北海道札幌市中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道札幌市中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

北海道札幌市中学校陸上

会場:網走市運動公園陸上競技場
開催日:2021年8月02日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 11.69 舛田 快理(1) MJAC
2位 13.68 小原 佑仁(1) 札幌青葉中
3位 13.72 服部 泰知(1) 札幌真駒内曙中
4位 13.93 高橋 俊ノ介(1) 札幌常盤中
5位 13.95 本間 響生(1) 札幌平岸中
6位 14.75 当野 樹(1) 札幌柏丘中
7位 15.82 鈴木 悠太郎(1) 札幌中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.55 森江 渚早(1) 札幌真栄中
2位 13.50 東海林 祥斗(1) 札幌光陽中
3位 13.76 松井 誠太朗(1) 札幌山鼻中
4位 13.89 高橋 空宙(1) 札幌清田中
5位 14.49 内田 悠斗(1) 札幌稲穂中
6位 14.76 中島 啓志(1) 札幌八軒中
7位 15.37 佐藤 駿寧(1) 札幌星置中
8位 15.38 清水 優斗(1) 札幌真駒内曙中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 13.16 佐藤 駆(1) 札幌前田中
2位 13.34 山本 徠晏(1) 札幌あいの里東中
3位 13.69 遠藤 陸斗(1) 札幌西陵中
4位 14.00 山本 晃世(1) 札幌柏中
5位 14.20 小山 惺礼(1) 札幌稲穂中
6位 14.21 広瀬 恭介(1) 札幌清田中
7位 14.31 下家 柚樹(1) 札幌栄南中
8位 16.94 谷口 由朔(1) 札幌青葉中
予選【中1】 4組 (1.4)
1位 12.52 工藤 凛汰郎(1) TONDEN・RC
2位 13.34 大嶋 空斗(1) 札幌清田中
3位 13.55 出林 優弥(1) 札幌福井野中
4位 13.94 林 蒼真(1) 渡辺陸上クラブ
5位 13.94 村上 忠輝(1) 札幌啓明中
6位 14.86 葛西 秀哉(1) 札幌もみじ台中
7位 15.05 林 龍生(1) 札幌栄南中
8位 15.26 阿部 論示(1) 札幌西野中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 13.20 溝延 亘(1) 札幌清田中
2位 13.70 日野石 温大(1) 札幌光陽中
3位 13.80 上杉 颯斗(1) 札幌西岡中
4位 14.00 小林 杏輔(1) 新札幌陸上ク
5位 14.19 折笠 壮哉(1) 札幌琴似中
6位 14.22 若狭 伯(1) 札幌西野中
7位 14.35 吉田 賢治(1) 札幌柏中
8位 16.50 鈴木 晋作(1) 札幌山鼻中
予選【中1】 6組 (0.2)
1位 12.90 吉田 晴斗(1) 新札幌陸上ク
2位 13.10 佐久間 颯翔(1) 札幌柏丘中
3位 13.30 本田 紗丈(1) 札幌光陽中
4位 13.66 藤沢 賢生(1) 札幌琴似中
5位 13.66 斎藤 樹(1) 厚別アスリートアカデミー
6位 14.05 中川 耀(1) 札幌前田中
7位 14.43 吉田 周平(1) 札幌向陵中
8位 15.04 高木 幸誠(1) 札幌栄中
予選【中1】 7組 (0.6)
1位 12.72 若野 凌星(1) 札幌栄南中
2位 13.56 大岸 尚翔(1) 札幌常盤中
3位 13.79 藤本 崇椰(1) 札幌栄中
4位 14.18 横山 健斗(1) 札幌平岡中
5位 14.25 柴田 蒼空(1) 札幌西野中
6位 14.61 大森 修凪(1) 札幌稲穂中
7位 15.19 木戸 陽(1) 札幌星置中
8位 16.80 椎名 楓(1) 札幌澄川中
9位 17.19 木村 駿希(1) 札幌新陵中
予選【中1】 8組 (-1.1)
1位 13.36 本柳 仁煌(1) 札幌真栄中
2位 13.39 長尾 賢祐(1) 札幌稲穂中
3位 13.73 富田 響(1) 札幌平岸中
4位 13.83 菊地 麗央(1) 札幌西陵中
5位 14.63 杉本 聖音(1) 札幌もみじ台中
6位 14.67 藤本 藍玖(1) 札幌新陵中
7位 14.86 小笠原 龍翔(1) 札幌常盤中
予選【中1】 9組 (0.4)
1位 13.23 中原 慶太(1) 札幌藻岩中
2位 13.39 小林 翔生(1) 札幌柏丘中
3位 13.52 和賀 修斗(1) 札幌手稲西中
4位 13.59 山崎 慎二朗(1) 札幌真駒内曙中
5位 13.95 福井 拓真(1) 札幌北都中
6位 13.97 柿内 太陽(1) 札幌西岡中
7位 14.50 山口 怜央(1) 札幌栄中
8位 15.48 田中 幸真(1) 札幌発寒中
予選【中1】 10組 (0.4)
1位 13.02 富本 琉太(1) 札幌藻岩中
2位 13.96 小松 巧実(1) 札幌平岸中
3位 14.12 藤本 捷汰(1) 札幌常盤中
4位 14.21 板垣 玄吾(1) 札幌北白石中
5位 14.22 小沢 晴人(1) 札幌琴似中
6位 15.09 本間 稜大(1) 札幌発寒中
7位 15.47 播谷 琉斗(1) 札幌JRC
8位 15.58 菅野 楢人(1) 札幌新川西中
予選【中1】 11組 (0.7)
1位 12.93 竹之下 有輝(1) 札幌新琴似中
2位 13.34 田村 心(1) 札幌もみじ台中
3位 13.79 小林 文太(1) 札幌向陵中
4位 13.96 知名 勇樹(1) 札幌新陵中
5位 14.01 藤村 隆真(1) 札幌星置中
6位 14.88 阿部 向希(1) 札幌北都中
7位 14.98 佐藤 丞之助(1) 札幌青葉中
予選【中1】 12組 (-1.8)
1位 12.84 加藤 蓮(1) 札幌光陽中
2位 13.37 石沢 駈(1) 札幌北都中
3位 14.17 鈴木 智樹(1) 札幌札苗北中
4位 14.28 田中 秀哉(1) 厚別アスリートアカデミー
5位 14.33 大森 遥竜(1) 札幌栄中
6位 15.23 辻岡 凌輔(1) 札幌柏中
7位 16.08 金子 智洸(1) 札幌真駒内中
予選【中1】 13組 (-0.5)
1位 13.80 島崎 翔介(1) 札幌JRC
2位 14.02 武田 啓(1) 札幌北野中
3位 14.83 佐藤 豊(1) 札幌西陵中
4位 15.84 茶谷 大和(1) 札幌真駒内中
5位 16.63 田口 朝陽(1) 札幌向陵中
決勝【中1】 1組 (1.9)
1位 12.89 佐藤 駆(1) 札幌前田中
2位 12.96 中原 慶太(1) 札幌藻岩中
3位 12.99 佐久間 颯翔(1) 札幌柏丘中
4位 13.12 溝延 亘(1) 札幌清田中
5位 13.19 本田 紗丈(1) 札幌光陽中
6位 13.22 山本 徠晏(1) 札幌あいの里東中
7位 13.23 大嶋 空斗(1) 札幌清田中
8位 13.37 田村 心(1) 札幌もみじ台中
決勝【中1】 2組 (1.9)
1位 11.62 舛田 快理(1) MJAC
2位 12.15 森江 渚早(1) 札幌真栄中
3位 12.50 工藤 凛汰郎(1) TONDEN・RC
4位 12.69 加藤 蓮(1) 札幌光陽中
5位 12.78 吉田 晴斗(1) 新札幌陸上ク
6位 12.95 富本 琉太(1) 札幌藻岩中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 12.01 下薗 直輝(2) 新札幌陸上ク
2位 12.86 菅原 波琉(2) 札幌篠路中
3位 12.87 平野 洋太(2) 札幌JRC
4位 13.04 沢井 快(2) 札幌青葉中
5位 13.36 小川 蓮(2) 札幌柏中
6位 13.59 沢田石 天凰(2) 札幌西岡中
7位 13.59 小田 櫂斗(2) 札幌西陵中
8位 14.14 矢野 元康(2) 厚別アスリートアカデミー
9位 14.69 杉山 歩大(2) 札幌真駒内中
予選【中2】 2組 (-1.3)
1位 12.08 スコット リアム音央(2) 札幌啓明中
2位 12.57 鈴木 統也(2) 札幌琴似中
3位 12.79 木原 海人(2) 札幌星置中
4位 12.92 伊藤 優希(2) 札幌伏見中
5位 12.94 岩木 祥太(2) 札幌向陵中
6位 13.00 大前 璃空(2) 札幌平岡中
7位 13.19 山田 優人(2) 札幌八軒中
8位 13.88 後藤 優希(2) 札幌光陽中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 12.08 田中 謙伸(2) 新札幌陸上ク
2位 12.56 長谷川 翔生(2) NTAC
3位 12.56 袴田 昊真(2) 札幌柏中
4位 13.14 和泉 侑樹(2) 札幌発寒中
5位 13.20 福森 蓮(2) 札幌屯田北中
6位 13.47 工藤 瑠倭(2) 札幌北都中
7位 13.48 阿部 蓮音(2) 札幌向陵中
8位 13.67 泉 晴人(2) 札幌青葉中
9位 14.92 森 優太(2) 札幌北野中
予選【中2】 4組 (0.1)
1位 12.36 金子 レミ(2) 札幌北白石中
2位 12.78 三津橋 侑也(2) 札幌向陵中
3位 13.08 竹谷 里駈(2) 札幌伏見中
4位 13.11 飯田 颯太(2) 新札幌陸上ク
5位 13.29 小林 蒼太朗(2) 札幌平岸中
6位 13.34 塩田 駿(2) 札幌琴似中
7位 13.66 安永 和樹(2) 札幌西陵中
8位 13.74 田渕 英詩(2) 札幌清田中
9位 13.79 小川 春和(2) 札幌真駒内中
予選【中2】 5組 (-1.0)
1位 12.48 佐藤 颯人(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 12.85 田中 基也(2) 札幌屯田北中
3位 12.99 下田 航世(2) 札幌手稲中
4位 13.05 泉川 薫輝(2) 札幌稲積中
5位 13.23 阿部 晴(2) 札幌真駒内曙中
6位 13.23 安藤 快翔(2) 札幌発寒中
7位 13.29 安村 玲生(2) 札幌前田中
8位 13.89 富永 朔太郎(2) 札幌清田中
予選【中2】 6組 (1.2)
1位 12.41 宮坂 拓実(2) 札幌北都中
2位 12.58 倉島 天(2) 札幌西陵中
3位 12.74 中村 昊太郎(2) 札幌真駒内曙中
4位 13.02 近藤 佳音(2) 札幌札苗北中
5位 13.29 尾川 久幸(2) 札幌山鼻中
6位 13.30 竹内 創希(2) 札幌東月寒中
7位 13.32 土井 温尊(2) 札幌北陽中
8位 14.01 宮崎 泰志(2) 札幌前田中
9位 14.54 藤岡 柊成(2) 札幌栄中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 12.28 工藤 一真(2) 札幌清田中
2位 12.61 岩井 咲人(2) 札幌藻岩中
3位 12.79 大竹 善太(2) 札幌琴似中
4位 12.95 夏伐 啓介(2) 札幌西陵中
5位 13.14 畑端 翔也(2) 札幌北白石中
6位 13.19 紺野 鼓太郎(2) 札幌栄中
7位 14.11 長屋 祐輝(2) 札幌東月寒中
8位 14.14 梅田 聖矢(2) 札幌星置中
9位 14.39 高田 克己(2) 札幌・向陵中B
予選【中2】 8組 (1.1)
1位 11.98 橋詰 龍星(2) 札幌前田中
2位 12.35 安藤 正修(2) 札幌光陽中
3位 12.88 西柳 元輝(2) 札幌柏中
4位 12.96 石田 匠(2) 札幌青葉中
5位 12.98 藤山 純平(2) 札幌啓明中
6位 13.39 中田 和寿(2) 札幌西岡中
7位 13.41 小野田 光佑(2) 札幌稲積中
8位 13.73 井上 朔(2) 札幌手稲西中
9位 14.09 菅 勇斗(2) 札幌もみじ台中
予選【中2】 9組 (-1.2)
1位 12.38 水口 陽太(2) 札幌柏中
2位 12.54 山館 仁(2) 札幌真栄中
3位 12.81 小山田 祐(2) 札幌平岸中
4位 13.11 湊 蛍飛(2) 札幌屯田北中
5位 13.34 清水 優斗(2) チームC-3
6位 13.48 伊与 健生(2) 札幌青葉中
7位 13.58 野口 響己(2) 札幌啓明中
8位 14.02 中川 柊雅(2) 札幌柏丘中
9位 14.19 桜井 匠(2) 札幌伏見中
予選【中2】 10組 (-0.4)
1位 12.55 崎岡 琉空(2) 札幌発寒中
2位 12.60 宝賀 大和(2) 札幌新琴似中
3位 13.10 斎藤 快叶(2) 札幌伏見中
4位 13.13 宮地 珠生(2) 札幌真駒内中
5位 13.26 赤坂 正太郎(2) 札幌栄南中
6位 13.31 高嶋 雄太(2) 札幌福井野中
7位 13.47 中島 歩(2) 札幌栄中
8位 13.67 渡辺 篤(2) 札幌稲積中
予選【中2】 11組 (0.8)
1位 12.37 窪田 翔斗(2) 札幌手稲西中
2位 12.70 明田 悠幹(2) 札幌発寒中
3位 12.92 鈴木 大翔(2) 札幌啓明中
4位 13.18 高橋 勇伍(2) 札幌西野中
5位 13.31 阿部 育俐(2) 札幌向陵中
6位 13.37 野矢 拓杜(2) 札幌北陽中
7位 13.50 伯川 蓮(2) 札幌平岡中
8位 13.66 門脇 康太(2) 札幌稲積中
決勝【中2】 1組 (1.6)
1位 12.25 長谷川 翔生(2) NTAC
2位 12.28 崎岡 琉空(2) 札幌発寒中
3位 12.30 水口 陽太(2) 札幌柏中
4位 12.32 宮坂 拓実(2) 札幌北都中
5位 12.34 佐藤 颯人(2) 厚別アスリートアカデミー
6位 12.34 山館 仁(2) 札幌真栄中
7位 12.56 鈴木 統也(2) 札幌琴似中
8位 12.57 袴田 昊真(2) 札幌柏中
決勝【中2】 2組 (1.7)
1位 11.91 スコット リアム音央(2) 札幌啓明中
2位 11.93 田中 謙伸(2) 新札幌陸上ク
3位 11.97 橋詰 龍星(2) 札幌前田中
4位 12.00 下薗 直輝(2) 新札幌陸上ク
5位 12.17 工藤 一真(2) 札幌清田中
6位 12.17 金子 レミ(2) 札幌北白石中
7位 12.30 窪田 翔斗(2) 札幌手稲西中
8位 12.38 安藤 正修(2) 札幌光陽中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 11.65 中川 仁(3) 札幌前田中
2位 11.90 新田 俊之輔(3) NTAC
3位 12.22 大西 崇守(3) 札幌八軒中
4位 12.46 北川 浬久弥(3) 札幌栄中
5位 12.54 梅原 丈裕(3) 札幌発寒中
6位 12.70 若木 真之介(3) 札幌屯田北中
7位 12.81 橋本 拓実(3) 札幌西岡中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.97 原 実(3) 札幌柏中
2位 12.09 藤沢 興毅(3) 札幌山鼻中
3位 12.17 葛西 隆成(3) 札幌手稲西中
4位 12.37 津川 一登(3) 札幌屯田北中
5位 12.80 十川 晴登(3) 札幌栄中
6位 12.92 鈴木 隼人(3) 札幌発寒中
7位 12.98 辻 叶人(3) 札幌八軒中
8位 13.66 出林 優多(3) 札幌福井野中
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 11.91 宮本 翔生(3) 札幌平岸中
2位 12.02 増井 颯太(3) 札幌光陽中
3位 12.29 穴吹 徠(3) 厚別アスリートアカデミー
4位 12.58 磯谷 恒太(3) 札幌真駒内曙中
5位 12.58 後藤 颯良(3) 札幌藻岩中
6位 12.94 伊藤 大地(3) 札幌山鼻中
7位 13.07 藤田 輝(3) 札幌新川西中
8位 13.24 長尾 陽太(3) 札幌八軒中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 11.68 飯坂 颯斗(3) 札幌平岸中
2位 12.12 出野 史龍(3) 厚別アスレティックス
3位 12.25 山口 凌世(3) 札幌手稲中
4位 12.28 菊池 耀(3) 札幌新琴似中
5位 12.53 岸田 丈(3) 札幌西岡中
6位 12.67 越智 光琉(3) 札幌発寒中
7位 13.34 勝野 湊世(3) 札幌八軒中
8位 13.73 松本 琉希(3) 札幌光陽中
決勝【中3】 1組 (1.3)
1位 11.89 葛西 隆成(3) 札幌手稲西中
2位 12.17 大西 崇守(3) 札幌八軒中
3位 12.26 山口 凌世(3) 札幌手稲中
4位 12.32 津川 一登(3) 札幌屯田北中
5位 12.33 穴吹 徠(3) 厚別アスリートアカデミー
6位 12.35 北川 浬久弥(3) 札幌栄中
7位 12.50 菊池 耀(3) 札幌新琴似中
8位 12.57 岸田 丈(3) 札幌西岡中
決勝【中3】 2組 (1.6)
1位 11.63 飯坂 颯斗(3) 札幌平岸中
2位 11.69 中川 仁(3) 札幌前田中
3位 11.77 原 実(3) 札幌柏中
4位 11.82 新田 俊之輔(3) NTAC
5位 11.85 宮本 翔生(3) 札幌平岸中
6位 11.98 増井 颯太(3) 札幌光陽中
7位 12.12 藤沢 興毅(3) 札幌山鼻中
8位 12.23 出野 史龍(3) 厚別アスレティックス
予選【A】 1組 (0.5)
1位 11.76 手塚 大翔(3) NTAC
2位 11.82 茂庭 爽太朗(3) 札幌伏見中
3位 11.95 平間 滉(3) 札幌北白石中
4位 11.99 西田 柊哉(3) 札幌手稲西中
5位 12.01 松尾 琉斗(3) 札幌真駒内中
6位 12.59 古川 颯人(3) 札幌中
予選【A】 2組 (0.0)
1位 11.75 高橋 充希(3) SJAC
2位 12.01 秋田 侑磨(3) NTAC
3位 12.10 山村 健太(3) 札幌福井野中
4位 12.11 斎藤 丈(3) 札幌JRC
5位 12.22 東海林 昂(3) 札幌栄中
6位 12.78 西山 春来(3) 札幌北都中
決勝【A】 (2.7)
1位 11.60 高橋 充希(3) SJAC
2位 11.63 茂庭 爽太朗(3) 札幌伏見中
3位 11.71 平間 滉(3) 札幌北白石中
4位 11.76 手塚 大翔(3) NTAC
5位 11.79 秋田 侑磨(3) NTAC
6位 11.82 西田 柊哉(3) 札幌手稲西中
7位 11.94 山村 健太(3) 札幌福井野中
8位 11.94 松尾 琉斗(3) 札幌真駒内中
決勝【A】 (1.6)
1位 23.30 深田 恭平(3) 札幌澄川中
2位 23.58 高橋 充希(3) SJAC
3位 23.87 成田 周弥(3) 札幌北白石中
4位 24.13 平間 滉(3) 札幌北白石中
5位 24.30 喜友名 レイ(3) 札幌福井野中
6位 24.57 斎藤 丈(3) 札幌JRC
予選【B】 1組 (-0.9)
1位 25.00 伊藤 悠真(3) 札幌北都中
2位 25.77 金子 レミ(2) 札幌北白石中
3位 25.85 明田 悠幹(2) 札幌発寒中
4位 26.98 吉田 晴斗(1) 新札幌陸上ク
5位 27.45 本柳 仁煌(1) 札幌真栄中
6位 27.58 野口 陽平(2) 札幌栄南中
7位 27.93 本間 葉太郎(2) 札幌屯田北中
8位 28.57 三嶋 遥斗(2) 札幌JRC
9位 31.77 佐藤 駿寧(1) 札幌星置中
予選【B】 2組 (-0.8)
1位 24.93 大西 崇守(3) 札幌八軒中
2位 26.05 岸田 丈(3) 札幌西岡中
3位 26.47 宇野 渉大(2) 札幌柏丘中
4位 26.96 本田 紗丈(1) 札幌光陽中
5位 27.70 福森 蓮(2) 札幌屯田北中
6位 27.79 小原 佑仁(1) 札幌青葉中
7位 28.88 松江 海世(1) 札幌北白石中
8位 30.09 爪林 凛(1) 札幌清田中
予選【B】 3組 (-1.6)
1位 24.78 橋詰 龍星(2) 札幌前田中
2位 25.32 崎岡 琉空(2) 札幌発寒中
3位 25.36 水口 陽太(2) 札幌柏中
4位 26.12 柴田 優太郎(2) 札幌星置中
5位 26.18 沢井 快(2) 札幌青葉中
6位 26.85 石川 勇輝(2) 札幌真駒内曙中
7位 27.40 中原 慶太(1) 札幌藻岩中
8位 29.89 吉田 周平(1) 札幌向陵中
9位 32.15 宮崎 玲(1) 札幌常盤中
予選【B】 4組 (-1.8)
1位 25.02 原 実(3) 札幌柏中
2位 25.51 安藤 正修(2) 札幌光陽中
3位 25.80 多田 紘基(3) 札幌福井野中
4位 26.23 佐久間 悠(2) 札幌真栄中
5位 26.98 平野 洋太(2) 札幌JRC
6位 27.20 川原田 悠大(2) 札幌真駒内中
7位 27.69 安村 玲生(2) 札幌前田中
8位 30.46 藤本 藍玖(1) 札幌新陵中
9位 34.35 下沢 祥太(1) 札幌栄南中
予選【B】 5組 (-0.9)
1位 25.49 出野 史龍(3) 厚別アスレティックス
2位 26.12 土谷 純平(2) 札幌篠路中
3位 26.13 鈴木 大遥(2) 札幌北陽中
4位 26.56 伊藤 優希(2) 札幌伏見中
5位 26.78 宮地 珠生(2) 札幌真駒内中
6位 27.50 佐藤 航希(3) 札幌八軒中
7位 27.99 中田 和寿(2) 札幌西岡中
8位 28.75 畠山 勢梛(1) 札幌新琴似中
9位 36.98 椎名 楓(1) 札幌澄川中
予選【B】 6組 (-1.8)
1位 25.68 倉島 天(2) 札幌西陵中
2位 25.68 森江 渚早(1) 札幌真栄中
3位 25.69 山口 凌世(3) 札幌手稲中
4位 26.12 橋本 拓実(3) 札幌西岡中
5位 27.11 松田 真斗(3) 札幌新陵中
6位 28.57 白井 優生(2) 札幌稲穂中
7位 29.64 鈴木 智樹(1) 札幌札苗北中
8位 29.78 中村 温斗(1) 札幌常盤中
予選【B】 7組 (-1.6)
1位 25.25 工藤 一真(2) 札幌清田中
2位 25.95 穴吹 徠(3) 厚別アスリートアカデミー
3位 26.89 立木 陽太(2) 札幌北陽中
4位 26.99 石黒 葉(2) 札幌星置中
5位 27.72 石川 慈音(2) 札幌栄南中
6位 27.92 紺野 鼓太郎(2) 札幌栄中
7位 28.26 小川 蓮(2) 札幌柏中
8位 29.26 高橋 俊ノ介(1) 札幌常盤中
予選【B】 8組 (-1.1)
1位 25.85 長谷川 翔生(2) NTAC
2位 25.88 北川 浬久弥(3) 札幌栄中
3位 26.44 菅原 波琉(2) 札幌篠路中
4位 27.91 山崎 慎二朗(1) 札幌真駒内曙中
5位 28.78 中田 音色(2) 札幌稲積中
6位 29.37 矢野 元康(2) 厚別アスリートアカデミー
7位 30.22 柴田 蒼空(1) 札幌西野中
8位 30.76 下妻 一惺(1) 札幌常盤中
予選【B】 9組 (-2.1)
1位 25.36 後藤 颯良(3) 札幌藻岩中
2位 25.47 磯谷 恒太(3) 札幌真駒内曙中
3位 26.08 松本 慎之介(2) 札幌星置中
4位 26.90 柳谷 拓澄(2) 札幌栄南中
5位 27.42 沢田石 天凰(2) 札幌西岡中
6位 27.47 渡辺 篤(2) 札幌稲積中
7位 29.20 武田 啓(1) 札幌北野中
8位 32.52 工藤 虹河(1) 札幌清田中
予選【B】 10組 (-0.9)
1位 25.93 大竹 善太(2) 札幌琴似中
2位 26.00 中村 昊太郎(2) 札幌真駒内曙中
3位 26.11 野木 大翔(2) 札幌前田中
4位 26.37 袴田 昊真(2) 札幌柏中
5位 26.47 和泉 侑樹(2) 札幌発寒中
6位 27.09 竹之下 有輝(1) 札幌新琴似中
7位 28.92 斎藤 樹(1) 厚別アスリートアカデミー
8位 29.17 福井 拓真(1) 札幌北都中
予選【B】 11組 (-0.7)
1位 24.14 飯坂 颯斗(3) 札幌平岸中
2位 25.42 佐藤 颯人(2) 厚別アスリートアカデミー
3位 26.11 畑端 翔也(2) 札幌北白石中
4位 26.60 湊 蛍飛(2) 札幌屯田北中
5位 26.96 川村 亮太(2) 札幌発寒中
6位 28.12 後藤 優希(2) 札幌光陽中
7位 28.36 遠藤 陸斗(1) 札幌西陵中
8位 29.15 田中 雅人(1) 札幌啓明中
予選【B】 12組 (1.8)
1位 23.98 スコット リアム音央(2) 札幌啓明中
2位 25.38 徳永 悠(2) 渡辺陸上クラブ
3位 25.70 野尻 昌杜(3) 札幌向陵中
4位 26.56 古屋 海翔(2) 札幌北都中
5位 27.04 土井 温尊(2) 札幌北陽中
6位 28.12 宮崎 泰志(2) 札幌前田中
7位 28.54 菊地 麗央(1) 札幌西陵中
8位 28.55 小山 惺礼(1) 札幌稲穂中
9位 28.88 折笠 壮哉(1) 札幌琴似中
予選【B】 13組 (1.2)
1位 25.73 泉川 薫輝(2) 札幌稲積中
2位 26.12 岩木 祥太(2) 札幌向陵中
3位 26.75 山田 優人(2) 札幌八軒中
4位 27.58 石田 匠(2) 札幌青葉中
5位 28.98 三上 巧(2) 札幌伏見中
6位 31.10 天野 康晟(1) 札幌光陽中
7位 51.96 沢口 侑輝(1) 札幌柏丘中
決勝【B】 1組 (0.2)
1位 25.40 磯谷 恒太(3) 札幌真駒内曙中
2位 25.69 後藤 颯良(3) 札幌藻岩中
3位 25.72 出野 史龍(3) 厚別アスレティックス
4位 25.73 佐藤 颯人(2) 厚別アスリートアカデミー
5位 25.80 倉島 天(2) 札幌西陵中
決勝【B】 2組 (1.2)
1位 23.58 スコット リアム音央(2) 札幌啓明中
2位 23.81 飯坂 颯斗(3) 札幌平岸中
3位 24.04 原 実(3) 札幌柏中
4位 24.31 大西 崇守(3) 札幌八軒中
5位 24.56 橋詰 龍星(2) 札幌前田中
6位 24.72 伊藤 悠真(3) 札幌北都中
7位 25.20 崎岡 琉空(2) 札幌発寒中
8位 25.45 工藤 一真(2) 札幌清田中
決勝【A】
1位 53.08 深田 恭平(3) 札幌澄川中
2位 53.52 伊藤 丈留(3) 札幌北都中
3位 54.76 成田 周弥(3) 札幌北白石中
予選【B】 1組
1位 54.35 伊藤 悠真(3) 札幌北都中
2位 60.94 石川 慈音(2) 札幌栄南中
3位 61.30 諸橋 歩(2) 札幌発寒中
4位 62.35 宇野 渉大(2) 札幌柏丘中
5位 62.97 渡辺 昊(2) 札幌平岸中
6位 64.41 加藤 一護(2) 札幌新琴似中
7位 67.46 中村 温斗(1) 札幌常盤中
8位 71.06 福留 悠翔(1) 札幌青葉中
9位 71.84 鈴木 孝太郎(1) 札幌啓明中
予選【B】 2組
1位 57.92 野木 大翔(2) 札幌前田中
2位 58.12 塩田 駿(2) 札幌琴似中
3位 60.58 内田 英統(2) 札幌北野中
4位 64.87 柿内 太陽(1) 札幌西岡中
5位 66.59 田中 皓生(2) 札幌真駒内中
6位 67.91 三嶋 遥斗(2) 札幌JRC
7位 71.72 工藤 虹河(1) 札幌清田中
予選【B】 3組
1位 56.18 梅原 丈裕(3) 札幌発寒中
2位 59.14 石黒 葉(2) 札幌星置中
3位 61.99 佐藤 竜我(2) 札幌屯田北中
4位 62.10 田中 聡之(2) 札幌琴似中
5位 62.11 田岡 理玖(1) 札幌前田中
6位 63.95 藤田 輝(3) 札幌新川西中
7位 68.71 大渕 鼓太朗(2) 札幌宮の丘中
8位 71.53 谷口 唯斗(1) 札幌真駒内曙中
予選【B】 4組
1位 56.82 工藤 凛汰郎(1) TONDEN・RC
2位 57.97 柴田 優太郎(2) 札幌星置中
3位 62.58 佐久間 悠(2) 札幌真栄中
4位 62.80 喜田 悠太(2) 札幌清田中
5位 64.20 木村 楓(2) 札幌向陵中
6位 79.05 伊藤 孝浩(1) 札幌琴似中
7位 80.84 谷口 由朔(1) 札幌青葉中
予選【B】 5組
1位 56.92 鈴木 統也(2) 札幌琴似中
2位 58.06 越智 光琉(3) 札幌発寒中
3位 59.24 斎藤 光太郎(2) 札幌平岡中
4位 62.98 山室 貴寛(2) 札幌宮の丘中
5位 66.80 柳田 耀太(1) 札幌常盤中
6位 68.44 奥村 蒼良(2) 札幌真駒内中
7位 75.69 坂井 煌雅(2) 札幌栄南中
予選【B】 6組
1位 56.94 菊池 耀(3) 札幌新琴似中
2位 58.82 米田 彩人(3) SJAC
3位 59.69 久保田 祭(3) 札幌あいの里東中
4位 60.30 立木 陽太(2) 札幌北陽中
5位 64.15 熱田 竜之介(3) 札幌宮の丘中
6位 66.92 佐藤 航希(3) 札幌八軒中
7位 68.44 山本 晄生(1) 札幌柏中
8位 74.40 宮崎 玲(1) 札幌常盤中
予選【B】 7組
1位 59.08 鈴木 隼人(3) 札幌発寒中
2位 60.08 土谷 純平(2) 札幌篠路中
3位 61.16 新居 千暁(2) 札幌新琴似中
4位 64.08 野口 陽平(2) 札幌栄南中
5位 70.30 堺谷 龍馬(1) 札幌清田中
6位 71.16 藤村 隆真(1) 札幌星置中
7位 71.51 大場 堅斗(1) 札幌柏中
予選【B】 8組
1位 58.60 斎藤 そらん(3) 札幌常盤中
2位 60.58 駒林 新(2) 札幌青葉中
3位 61.90 松本 慎之介(2) 札幌星置中
4位 62.51 近藤 佳音(2) 札幌札苗北中
5位 65.08 長尾 賢祐(1) 札幌稲穂中
6位 68.68 爪林 凛(1) 札幌清田中
7位 69.08 門田 好誠(2) 札幌宮の丘中
決勝【B】 1組
1位 58.13 塩田 駿(2) 札幌琴似中
2位 58.40 米田 彩人(3) SJAC
3位 59.08 斎藤 そらん(3) 札幌常盤中
4位 59.22 斎藤 光太郎(2) 札幌平岡中
5位 59.75 石黒 葉(2) 札幌星置中
6位 60.37 土谷 純平(2) 札幌篠路中
7位 62.17 鈴木 隼人(3) 札幌発寒中
8位 64.10 久保田 祭(3) 札幌あいの里東中
決勝【B】 2組
1位 54.33 伊藤 悠真(3) 札幌北都中
2位 56.67 梅原 丈裕(3) 札幌発寒中
3位 56.71 鈴木 統也(2) 札幌琴似中
4位 57.07 工藤 凛汰郎(1) TONDEN・RC
5位 57.75 野木 大翔(2) 札幌前田中
6位 58.43 柴田 優太郎(2) 札幌星置中
7位 58.65 越智 光琉(3) 札幌発寒中
8位 58.72 菊池 耀(3) 札幌新琴似中
決勝【A】
1位 1.58.16 宮沢 朝凪(3) TONDEN・RC
2位 2.03.66 田森 大貴(3) 札幌山鼻中
3位 2.06.59 鼻野木 悠翔(3) 札幌北白石中
予選【B】 1組
1位 2.18.71 朝妻 一輝(2) 札幌真駒内中
2位 2.23.55 若狭 葉太(2) 札幌柏中
3位 2.24.82 山下 昂輝(1) 札幌真栄中
4位 2.24.83 清水 優斗(2) チームC-3
5位 2.27.06 内田 英統(2) 札幌北野中
6位 2.32.24 高橋 勇伍(2) 札幌西野中
7位 2.32.68 菅井 聡信(1) 札幌真駒内曙中
8位 2.35.02 木川 遥斗(2) 札幌屯田北中
9位 2.40.33 西村 凌我(1) 札幌北白石中
予選【B】 2組
1位 2.18.59 渡辺 宝(3) 札幌澄川中
2位 2.25.61 岡元 耀飛(3) 札幌真駒内曙中
3位 2.28.92 喜田 悠太(2) 札幌清田中
4位 2.28.96 上野 駈(2) 札幌清田中
5位 2.39.04 出渕 宙(2) 札幌北都中
6位 2.47.28 下妻 一惺(1) 札幌常盤中
7位 2.54.13 松田 蓮太(2) 札幌伏見中
予選【B】 3組
1位 2.16.36 田中 悠雅(3) 札幌屯田北中
2位 2.17.93 中村 颯(2) 札幌発寒中
3位 2.30.68 赤塚 咲良(1) 札幌光陽中
4位 2.32.15 坂上 陽路(2) 札幌宮の丘中
5位 2.37.86 原田 碧音(1) 札幌もみじ台中
6位 2.39.31 浦谷 武宏(2) 札幌稲積中
7位 2.41.67 上杉 崇斗(1) 札幌琴似中
8位 2.44.70 小松 草太(1) 札幌清田中
9位 3.13.89 坂本 泰知(1) 札幌新琴似中
予選【B】 4組
1位 2.18.92 永島 拓実(2) 札幌星置中
2位 2.25.60 藤田 泰河(2) 札幌発寒中
3位 2.27.97 工藤 太一(2) 札幌北白石中
4位 2.30.29 竹原 智康(2) 札幌向陵中
5位 2.37.37 金丸 真幸(1) 札幌平岸中
6位 2.44.18 鈴木 一巧(2) 札幌中
7位 2.44.78 棚町 絢大(2) 札幌真駒内曙中
8位 3.14.42 伊藤 孝浩(1) 札幌琴似中
予選【B】 5組
1位 2.18.16 田川 雄斗(2) 札幌啓明中
2位 2.18.50 東 来希(3) 札幌平岸中
3位 2.19.06 小林 湊人(2) 札幌向陵中
4位 2.28.29 高橋 雄大(2) 札幌宮の丘中
5位 2.30.91 細川 叶夢(2) 札幌もみじ台中
6位 2.36.33 板垣 玄吾(1) 札幌北白石中
7位 2.45.47 片平 颯一(1) 札幌北陽中
8位 3.05.77 高橋 宗大(1) 札幌平岡中
予選【B】 6組
1位 2.16.15 小山 瞬(1) R&S
2位 2.20.86 佐藤根 陸(1) TONDEN・RC
3位 2.25.75 浅村 蒼太(3) 札幌手稲西中
4位 2.29.59 青山 椋太(1) 札幌新川西中
5位 2.35.28 吉田 州人(2) 札幌啓明中
6位 2.35.53 寺島 頼煌(2) 札幌光陽中
7位 2.43.26 田中 綾馬(1) 札幌新陵中
8位 2.56.02 二木 謙槙(2) 札幌栄南中
予選【B】 7組
1位 2.17.18 堀 幹太朗(2) 札幌西岡中
2位 2.19.46 浜谷 雅人(3) 札幌JRC
3位 2.21.66 中村 祐将(3) 札幌新琴似中
4位 2.33.03 遠藤 夢大(1) 札幌宮の丘中
5位 2.36.65 八十嶋 大智(1) 札幌青葉中
6位 2.40.80 杉原 旬(2) 札幌柏中
7位 3.10.27 小池 光成(1) 札幌清田中
予選【B】 8組
1位 2.20.42 藤田 羚遠(2) 札幌栄南中
2位 2.21.18 南部 翼(1) 札幌啓明中
3位 2.24.36 細川 悠(1) 札幌真駒内曙中
4位 2.26.20 小野 瑛太郎(2) 札幌啓明中
5位 2.27.01 竹内 創希(2) 札幌東月寒中
6位 2.29.00 奥野 碧徠(2) 札幌発寒中
7位 2.38.74 田形 悠至(2) 札幌向陵中
8位 2.49.45 森 優太(2) 札幌北野中
予選【B】 9組
1位 2.19.65 芹沢 希夢(2) 札幌発寒中
2位 2.26.76 菊池 行真(2) 札幌屯田北中
3位 2.28.50 広島 和也(1) 札幌真駒内中
4位 2.33.11 柳田 耀太(1) 札幌常盤中
5位 2.33.35 木村 奏稀(2) 札幌宮の丘中
6位 2.36.96 山本 晴陽(2) 札幌札苗北中
7位 3.03.38 橋本 龍輝(2) 札幌北野中
予選【B】 10組
1位 2.20.15 福士 北斗(2) 札幌真栄中
2位 2.21.03 田中 聡之(2) 札幌琴似中
3位 2.22.49 浜谷 陸斗(3) 札幌新陵中
4位 2.29.26 松本 仁(2) 札幌北野中
5位 2.30.75 飯野 杜(2) 札幌中
6位 2.44.53 千葉 康太郎(2) 札幌北都中
7位 2.50.65 佐々木 凛斗(1) 札幌平岡中
8位 2.53.38 長屋 祐輝(2) 札幌東月寒中
決勝【B】 1組
1位 2.16.26 永島 拓実(2) 札幌星置中
2位 2.16.49 福士 北斗(2) 札幌真栄中
3位 2.16.76 小林 湊人(2) 札幌向陵中
4位 2.17.68 芹沢 希夢(2) 札幌発寒中
5位 2.18.72 浜谷 雅人(3) 札幌JRC
6位 2.19.06 佐藤根 陸(1) TONDEN・RC
7位 2.24.79 藤田 羚遠(2) 札幌栄南中
8位 2.26.32 田中 聡之(2) 札幌琴似中
決勝【B】 2組
1位 2.11.90 田中 悠雅(3) 札幌屯田北中
2位 2.13.37 朝妻 一輝(2) 札幌真駒内中
3位 2.14.17 堀 幹太朗(2) 札幌西岡中
4位 2.14.67 渡辺 宝(3) 札幌澄川中
5位 2.18.03 小山 瞬(1) R&S
6位 2.18.99 東 来希(3) 札幌平岸中
7位 2.19.82 中村 颯(2) 札幌発寒中
決勝 1組
1位 4.26.50 雪田 圭将(2) 札幌前田中
2位 4.44.44 神藤 佑希(2) 札幌もみじ台中
3位 4.53.55 小室 博(2) 札幌北陽中
4位 4.56.53 根上 剣斗(3) 札幌大谷中
5位 5.00.07 若狭 葉太(2) 札幌柏中
6位 5.01.74 中村 祐将(3) 札幌新琴似中
7位 5.02.50 安永 和樹(2) 札幌西陵中
8位 5.03.85 鈴木 瀬七(3) 札幌宮の丘中
9位 5.08.31 岡元 耀飛(3) 札幌真駒内曙中
10位 5.08.51 浜谷 雅人(3) 札幌JRC
11位 5.09.99 藤田 泰河(2) 札幌発寒中
12位 5.19.29 西島 英輝(2) 札幌向陵中
13位 5.24.02 出渕 宙(2) 札幌北都中
14位 5.25.45 武田 磨冬(2) 札幌柏丘中
15位 5.34.75 吉田 州人(2) 札幌啓明中
16位 6.05.35 江端 快晟(2) 札幌稲積中
決勝 2組
1位 4.39.53 野崎 瑛友(2) 札幌栄中
2位 4.42.26 田中 悠雅(3) 札幌屯田北中
3位 4.50.44 福士 北斗(2) 札幌真栄中
4位 4.51.44 中村 颯(2) 札幌発寒中
5位 4.56.64 工藤 大和(2) 札幌宮の丘中
6位 5.01.11 佐藤 昌弥(2) 札幌東月寒中
7位 5.01.57 佐藤 悠翔(2) SJAC
8位 5.03.76 細川 叶夢(2) 札幌もみじ台中
9位 5.17.22 山田 貫介(2) 札幌啓明中
10位 5.18.73 田中 拓斗(2) 札幌青葉中
11位 5.36.58 上野 駈(2) 札幌清田中
12位 5.39.50 棚町 絢大(2) 札幌真駒内曙中
13位 5.46.55 鈴木 一巧(2) 札幌中
14位 6.32.24 橋本 龍輝(2) 札幌北野中
決勝 3組
1位 4.38.88 堀 幹太朗(2) 札幌西岡中
2位 4.42.42 猪子 虎(2) 札幌北陽中
3位 4.51.05 永島 拓実(2) 札幌星置中
4位 4.52.67 藤田 羚遠(2) 札幌栄南中
5位 4.52.69 浜 和音(3) 札幌宮の丘中
6位 5.08.82 高嶋 雄太(2) 札幌福井野中
7位 5.09.16 奥野 碧徠(2) 札幌発寒中
8位 5.09.26 佐々木 優馬(2) 札幌北白石中
9位 5.12.76 竹原 智康(2) 札幌向陵中
10位 5.16.36 橋本 悠平(2) 札幌伏見中
11位 5.17.71 寺島 頼煌(2) 札幌光陽中
12位 5.32.54 森 悠樹(2) 札幌屯田北中
13位 5.39.40 松浦 泰生(2) 札幌北野中
14位 5.43.23 五十嵐 翔(2) 札幌真駒内中
決勝 4組
1位 4.39.69 坂野 優心(2) 札幌前田中
2位 4.42.62 芹沢 希夢(2) 札幌発寒中
3位 4.53.68 小林 湊人(2) 札幌向陵中
4位 4.58.98 河合 悠太(3) 札幌宮の丘中
5位 5.01.59 青木 恵佑(3) 札幌平岸中
6位 5.02.07 菊池 行真(2) 札幌屯田北中
7位 5.03.36 新居 千暁(2) 札幌新琴似中
8位 5.04.49 堅田 博文(2) 札幌伏見中
9位 5.05.27 近藤 快生(2) 札幌北都中
10位 5.07.61 浜谷 陸斗(3) 札幌新陵中
11位 5.11.87 木村 昊弥(2) 札幌柏丘中
12位 5.20.37 飯野 杜(2) 札幌中
13位 5.29.23 杉原 旬(2) 札幌柏中
14位 5.29.27 栗田 陸(3) 札幌真駒内中
15位 5.34.77 高橋 湧太(2) 札幌北野中
決勝【中1】 1組
1位 4.41.41 小山 瞬(1) R&S
2位 4.52.33 椋平 大幹(1) 札幌向陵中
3位 5.08.43 山本 拓磨(1) 札幌光陽中
4位 5.12.69 武田 慶永(1) 札幌清田中
5位 5.21.26 松本 大虎(1) 札幌西岡中
6位 5.36.87 田中 綾馬(1) 札幌新陵中
7位 5.37.07 門山 直太郎(1) 札幌発寒中
8位 5.40.25 赤石 優空(1) 札幌柏丘中
9位 5.42.84 中岡 樹希(1) 札幌もみじ台中
10位 5.46.41 石橋 賢(1) 札幌北陽中
11位 5.46.77 畑山 開(1) 札幌啓明中
12位 5.51.06 喜友名 ルカ(1) 札幌福井野中
13位 5.59.80 稲田 友哉(1) 札幌栄中
14位 6.01.92 荒井 士慧(1) 札幌栄南中
15位 6.03.39 細野 正成(1) 札幌宮の丘中
16位 6.23.16 佐原 絆里(1) 札幌手稲西中
決勝【中1】 2組
1位 4.57.98 広島 和也(1) 札幌真駒内中
2位 4.58.96 三上 康成(1) 札幌あいの里東中
3位 5.10.39 山下 昂輝(1) 札幌真栄中
4位 5.11.19 飯島 佑樹(1) 札幌藻岩中
5位 5.16.98 森口 遼希(1) 札幌光陽中
6位 5.18.73 中出 空(1) 札幌澄川中
7位 5.20.87 黒川 隼(1) 札幌発寒中
8位 5.22.58 谷口 唯斗(1) 札幌真駒内曙中
9位 5.23.86 上杉 崇斗(1) 札幌琴似中
10位 5.24.00 中村 拓人(1) 札幌啓明中
11位 5.37.23 米田 尊琉(1) 札幌稲積中
12位 5.44.09 荻野 嵩人(1) 札幌宮の丘中
13位 6.00.78 松本 朋也(1) 札幌光陽中
14位 6.01.91 米坂 瀬也(1) 札幌もみじ台中
15位 6.40.32 小池 光成(1) 札幌清田中
16位 7.00.50 高橋 蓮(1) 札幌柏丘中
決勝【中1】 3組
1位 4.45.07 南部 翼(1) 札幌啓明中
2位 4.48.79 佐藤根 陸(1) TONDEN・RC
3位 5.07.73 吉本 春琥(1) 札幌札苗北中
4位 5.12.74 金丸 真幸(1) 札幌平岸中
5位 5.13.39 沢村 颯隼(1) 札幌あいの里東中
6位 5.23.50 菅井 聡信(1) 札幌真駒内曙中
7位 5.24.34 八十嶋 大智(1) 札幌青葉中
8位 5.25.44 古瀬 和真(1) 札幌光陽中
9位 5.29.71 松下 佑馬(1) 札幌琴似中
10位 5.29.78 杉山 遼人(1) 札幌宮の丘中
11位 5.38.21 松江 海世(1) 札幌北白石中
12位 5.49.11 林 蒼真(1) 渡辺陸上クラブ
13位 5.52.14 小黒 結太(1) 札幌稲穂中
14位 5.55.10 高林 蓮弥(1) 札幌発寒中
15位 5.55.13 小松 草太(1) 札幌清田中
16位 6.04.75 岩岡 虎(1) 札幌柏丘中
17位 6.20.70 丸岡 謙介(1) 札幌新川西中
18位 6.30.50 坂東 徹大(1) 札幌福井野中
決勝【A】
1位 4.16.13 五十嵐 拓美(3) 札幌西岡中
2位 4.17.17 鼻野木 悠翔(3) 札幌北白石中
3位 4.19.88 田森 大貴(3) 札幌山鼻中
4位 4.24.99 槙 航太郎(3) TONDEN・RC
5位 4.30.30 片野 陽太郎(3) TONDEN・RC
6位 4.33.06 堀井 馨(3) 札幌星置中
7位 4.35.01 桑原 祐希(3) 札幌平岸中
8位 4.35.93 大橋 史空(2) TONDEN・RC
9位 4.43.33 柴田 創(3) 札幌あいの里東中
決勝【A】
1位 9.19.71 槙 航太郎(3) TONDEN・RC
2位 9.25.85 五十嵐 拓美(3) 札幌西岡中
3位 9.27.53 大橋 史空(2) TONDEN・RC
4位 9.40.92 堀井 馨(3) 札幌星置中
5位 9.48.42 岩波 陽斗(3) 札幌澄川中
6位 9.54.65 桑原 祐希(3) 札幌平岸中
7位 10.33.84 柴田 創(3) 札幌あいの里東中
8位 10.43.37 沢村 昇利(3) 札幌あいの里東中
決勝【B】 1組
1位 9.32.08 雪田 圭将(2) 札幌前田中
2位 9.56.59 野崎 瑛友(2) 札幌栄中
3位 10.14.45 小室 博(2) 札幌北陽中
4位 10.25.10 椋平 大幹(1) 札幌向陵中
5位 11.00.27 武田 慶永(1) 札幌清田中
6位 11.09.41 佐藤 悠翔(2) SJAC
7位 11.14.41 三上 晋平(2) 札幌宮の丘中
8位 11.26.75 松本 大虎(1) 札幌西岡中
9位 11.40.37 林 健太郎(2) 札幌宮の丘中
10位 11.41.31 森下 駿(2) 札幌札苗北中
11位 11.56.13 梅田 聖矢(2) 札幌星置中
12位 12.00.94 武田 磨冬(2) 札幌柏丘中
13位 12.04.90 高田 克己(2) 札幌・向陵中B
14位 12.19.33 松本 仁(2) 札幌北野中
決勝【B】 2組
1位 9.56.44 猪子 虎(2) 札幌北陽中
2位 9.56.88 坂野 優心(2) 札幌前田中
3位 10.49.45 渡辺 宝(3) 札幌澄川中
4位 10.56.05 青木 恵佑(3) 札幌平岸中
5位 10.57.02 滝川 晧太(2) 札幌新琴似中
6位 10.57.51 佐藤 昌弥(2) 札幌東月寒中
7位 11.05.88 近藤 快生(2) 札幌北都中
8位 11.12.37 中出 空(1) 札幌澄川中
9位 11.13.49 浦谷 武宏(2) 札幌稲積中
10位 11.15.85 田中 拓斗(2) 札幌青葉中
11位 11.17.92 高浜 蒼空(2) 札幌宮の丘中
12位 11.26.50 瀬川 慶(2) 札幌宮の丘中
13位 11.55.36 高橋 湧太(2) 札幌北野中
決勝【A】
1位 16.18 東海林 昂(3) 札幌栄中
2位 16.80 手塚 大翔(3) NTAC
3位 17.40 西山 春来(3) 札幌北都中
4位 17.66 伊藤 丈留(3) 札幌北都中
5位 18.52 荒木 創伊(3) 札幌あいの里東中
予選【B】 1組 (0.4)
1位 18.05 辻 叶人(3) 札幌八軒中
2位 18.64 竹谷 里駈(2) 札幌伏見中
3位 19.14 小林 蒼太朗(2) 札幌平岸中
4位 19.59 千葉 康太郎(2) 札幌北都中
5位 19.78 田岡 理玖(1) 札幌前田中
6位 19.87 藤岡 柊成(2) 札幌栄中
7位 20.35 三津橋 侑也(2) 札幌向陵中
8位 22.17 本庄 隼(1) 札幌光陽中
9位 22.82 服部 泰知(1) 札幌真駒内曙中
予選【B】 2組 (-0.8)
1位 18.81 駒林 新(2) 札幌青葉中
2位 18.86 角 琉斗(2) 札幌手稲中
3位 19.45 中島 歩(2) 札幌栄中
4位 19.51 鈴木 大翔(2) 札幌啓明中
5位 20.65 平野 太一(2) 札幌平岸中
6位 20.98 羽沢 春希(2) 札幌栄南中
7位 21.96 相場 凌空(1) 札幌向陵中
予選【B】 3組 (-0.9)
1位 18.32 国上 晄(3) 札幌栄中
2位 19.36 木村 楓(2) 札幌向陵中
3位 19.42 木原 海人(2) 札幌星置中
4位 19.43 斎藤 陽向(3) 札幌発寒中
5位 20.60 山館 仁(2) 札幌真栄中
6位 20.74 岡本 大輝(2) 札幌柏中
7位 21.12 石川 勇輝(2) 札幌真駒内曙中
8位 25.95 中川 耀(1) 札幌前田中
決勝【B】 (-0.7)
1位 17.70 辻 叶人(3) 札幌八軒中
2位 17.73 駒林 新(2) 札幌青葉中
3位 18.08 竹谷 里駈(2) 札幌伏見中
4位 18.20 国上 晄(3) 札幌栄中
5位 19.38 小林 蒼太朗(2) 札幌平岸中
6位 19.91 木原 海人(2) 札幌星置中
7位 21.07 木村 楓(2) 札幌向陵中
決勝 1組
1位 46.52札幌北白石中
2位 47.35札幌西岡中
3位 47.76札幌福井野中
4位 49.66札幌藻岩中
5位 52.47札幌光陽中
6位 52.95札幌JRC
7位 54.96札幌啓明中
決勝 2組
1位 45.99NTAC
2位 46.16札幌手稲西中
3位 48.19札幌栄中
4位 48.67札幌平岸中
5位 49.08札幌八軒中
6位 49.15札幌星置中
7位 49.58札幌真駒内曙中
予選【低学年】 1組
1位 47.57新札幌陸上ク
2位 49.25札幌光陽中
3位 49.61札幌清田中
4位 51.19札幌西岡中
5位 51.36札幌もみじ台中
6位 53.24札幌稲穂中
7位 54.85札幌新琴似中
8位 57.99札幌・北都中A
予選【低学年】 2組
1位 48.58札幌真栄中
2位 49.08札幌柏中
3位 49.99札幌栄南中
4位 51.01札幌手稲中
5位 51.71札幌あいの里東中
6位 56.17札幌福井野中
予選【低学年】 3組
1位 48.42札幌発寒中
2位 49.90札幌屯田北中
3位 50.30札幌向陵中
4位 50.69札幌西陵中
5位 51.18札幌稲積中
6位 54.76札幌清田中
予選【低学年】 4組
1位 50.34札幌北陽中
2位 50.50札幌伏見中
3位 50.94札幌真駒内中
4位 53.16札幌・向陵中B
5位 54.32札幌真駒内曙中
6位 54.59札幌青葉中
予選【低学年】 5組
1位 49.12札幌啓明中
2位 49.40札幌北都中
3位 50.15札幌青葉中
4位 52.71札幌栄中
5位 54.71札幌柏中
6位 55.06札幌星置中
決勝【低学年】 1組
1位 49.70札幌屯田北中
2位 50.28札幌栄南中
3位 50.42札幌向陵中
4位 50.83札幌青葉中
5位 51.09札幌真駒内中
6位 51.28札幌西陵中
7位 51.32札幌伏見中
8位 51.54札幌北陽中
決勝【低学年】 2組
1位 47.17新札幌陸上ク
2位 48.79札幌発寒中
2位 48.79札幌真栄中
4位 49.05札幌柏中
5位 49.16札幌光陽中
6位 49.73札幌北都中
7位 50.14札幌清田中
決勝 1組
1位 3.53.76札幌あいの里東中
2位 3.57.61札幌琴似中
3位 4.05.43札幌星置中
4位 4.13.63札幌伏見中
5位 4.13.68札幌北陽中
6位 4.15.36札幌向陵中
7位 4.16.41札幌・向陵中B
8位 4.17.26札幌西岡中
決勝 2組
1位 3.46.54TONDEN・RC
2位 3.55.13札幌向陵中
3位 3.55.16札幌澄川中
4位 3.55.94札幌前田中
5位 4.02.27札幌啓明中
6位 4.11.95札幌柏中
7位 4.27.75札幌北白石中
決勝【A】
1位 1.81 田端 一生(3) 札幌屯田北中
決勝【B】
1位 1.68 斎藤 陽向(3) 札幌発寒中
2位 1.62 斎藤 凛太朗(3) SJAC
3位 1.56 伊藤 巧真(2) 札幌稲積中
4位 1.56 十川 晴登(3) 札幌栄中
5位 1.56 畑 翔太郎(3) 札幌真駒内曙中
6位 1.53 伊与 健生(2) 札幌青葉中
7位 1.50 山中 颯真(3) 札幌平岸中
8位 1.50 野矢 拓杜(2) 札幌北陽中
9位 1.50 若野 凌星(1) 札幌栄南中
10位 1.45 朝妻 一輝(2) 札幌真駒内中
11位 1.45 泉 晴人(2) 札幌青葉中
12位 1.40 佐藤 孝樹(2) 札幌手稲中
12位 1.40 北沢 透馬(2) 札幌手稲中
14位 1.40 相場 凌空(1) 札幌向陵中
15位 1.40 斎藤 由晏(2) 札幌あいの里東中
16位 1.30 本間 響生(1) 札幌平岸中
17位 1.30 山谷 琉楓(1) 札幌札苗北中
18位 1.25 大下 真人(1) 札幌光陽中
18位 1.25 本庄 隼(1) 札幌光陽中
20位 1.25 桧山 龍斗(1) 札幌光陽中
21位 1.15 広瀬 恭介(1) 札幌清田中
21位 1.15 荒井 士慧(1) 札幌栄南中
決勝
1位 3.20 佐藤 晴翔(3) 札幌藻岩中
2位 2.70 大沢 和希(3) 札幌屯田北中
3位 2.40 内山 希一(2) 札幌藻岩中
4位 2.40 田中 基也(2) 札幌屯田北中
5位 2.20 三河 祐瑚(2) 札幌平岡中
6位 2.00 本田 悠樹(2) 札幌柏中
7位 2.00 上野 悟琉(1) 札幌藻岩中
8位 1.80 竹下 慶杜(1) 札幌藻岩中
決勝【A】
1位 5.99 (1.4) 津川 一登(3) 札幌屯田北中
2位 5.56 (1.6) 古川 颯人(3) 札幌中
予選【B】 1組
1位 5.46 (1.2) 佐藤 孝樹(2) 札幌手稲中
2位 5.45 (-0.2) 宮坂 拓実(2) 札幌北都中
3位 5.26 (0.3) 藤沢 興毅(3) 札幌山鼻中
4位 5.11 (0.9) 工藤 瑠倭(2) 札幌北都中
5位 5.08 (1.6) 岡 稜太郎(2) 札幌柏中
6位 5.02 (-0.5) 小山田 祐(2) 札幌平岸中
7位 4.89 (-0.8) 下田 航世(2) 札幌手稲中
8位 4.81 (0.2) 田渕 英詩(2) 札幌清田中
9位 4.76 (-0.5) 税所 快一(2) 札幌東栄中
10位 4.68 (-0.7) 岡本 大輝(2) 札幌柏中
11位 4.67 (1.3) 赤坂 正太郎(2) 札幌栄南中
12位 4.64 (0.3) 西柳 元輝(2) 札幌柏中
13位 4.55 (0.1) 大森 遥竜(1) 札幌栄中
14位 4.44 (0.5) 川合 絆名(2) 札幌向陵中
15位 4.43 (1.3) 夏伐 啓介(2) 札幌西陵中
予選【B】 2組
1位 5.11 (-2.6) 伊藤 大地(3) 札幌山鼻中
2位 5.00 (0.5) 石沢 駈(1) 札幌北都中
3位 4.96 (0.6) 徳永 悠(2) 渡辺陸上クラブ
4位 4.94 (-1.3) 市橋 琉羽(2) 新札幌陸上ク
5位 4.64 (-1.1) 安藤 快翔(2) 札幌発寒中
6位 4.63 (1.2) 北沢 透馬(2) 札幌手稲中
7位 4.61 (-0.3) 出林 優多(3) 札幌福井野中
8位 4.61 (-0.8) 阿部 育俐(2) 札幌向陵中
9位 4.46 (-1.0) 小田 櫂斗(2) 札幌西陵中
10位 4.41 (0.8) 横山 健斗(1) 札幌平岡中
11位 4.39 (0.1) 阿部 晴(2) 札幌真駒内曙中
決勝【B】
1位 5.71 (2.2) 藤沢 興毅(3) 札幌山鼻中
2位 5.63 (2.9) 宮坂 拓実(2) 札幌北都中
3位 5.53 (2.6) 佐藤 孝樹(2) 札幌手稲中
4位 5.31 (2.7) 石沢 駈(1) 札幌北都中
5位 5.23 (2.3) 伊藤 大地(3) 札幌山鼻中
6位 5.18 (2.3) 徳永 悠(2) 渡辺陸上クラブ
7位 5.13 (1.9) 市橋 琉羽(2) 新札幌陸上ク
8位 4.96 (2.4) 小山田 祐(2) 札幌平岸中
9位 4.87 (1.6) 工藤 瑠倭(2) 札幌北都中
10位 4.78 (1.4) 下田 航世(2) 札幌手稲中
11位 4.74 (2.1) 岡 稜太郎(2) 札幌柏中
12位 4.71 (0.8) 田渕 英詩(2) 札幌清田中
決勝
1位 10.26 鏡 元輝(2) 札幌中
2位 10.25 中川 仁(3) 札幌前田中
3位 9.80 山中 颯真(3) 札幌平岸中
4位 9.46 国上 晄(3) 札幌栄中
5位 9.14 北林 尚真(2) 札幌光陽中
6位 9.08 大隅 凱(2) 札幌真駒内曙中
7位 9.00 半田 心優(3) 札幌新川西中
8位 8.93 戸坂 諒雅(2) 札幌藻岩中
9位 8.58 畠山 幸己(2) 札幌新陵中
10位 8.14 池田 徠暉(1) 札幌手稲中
11位 7.77 中西 悠太(2) 札幌柏丘中
12位 7.54 小川 春和(2) 札幌真駒内中
13位 7.47 勝野 湊世(3) 札幌八軒中
14位 7.29 曺 泰鉉(3) 北海道朝鮮初中高級学校
15位 6.95 和田 怜大(2) 札幌新陵中
16位 6.53 大高 匠磨(2) 札幌新川西中
17位 6.45 中田 音色(2) 札幌稲積中
18位 6.40 増井 悠太(1) 札幌光陽中
19位 6.18 金子 祥英(1) 札幌発寒中
20位 6.15 沢田 大和(1) 札幌柏中
21位 5.92 工藤 朱里(2) 札幌新琴似中
22位 5.79 遠山 和稜(2) 札幌栄南中
23位 5.76 本田 一善(2) 札幌伏見中
24位 5.36 渡部 嶺(3) 札幌福井野中
25位 4.02 加藤 勇吹(1) 札幌あいの里東中
決勝
1位 28.98 山村 健太(3) 札幌福井野中
2位 26.78 亀田 遼太(3) 札幌新陵中
3位 21.12 岡本 晃征(3) 札幌手稲中
4位 20.43 菅原 碧成(3) 札幌手稲中
5位 18.97 曺 泰鉉(3) 北海道朝鮮初中高級学校
6位 18.97 池田 徠暉(1) 札幌手稲中
7位 17.88 鈴木 政志(2) 札幌稲積中
8位 15.62 大隅 凱(2) 札幌真駒内曙中
決勝
1位 53.12 亀田 遼太(3) 札幌新陵中
2位 48.34 中西 悠太(2) 札幌柏丘中
3位 42.36 辻 冬樹(2) SJAC
4位 38.80 岡 稜太郎(2) 札幌柏中
5位 37.23 多田 紘基(3) 札幌福井野中
6位 36.76 窪田 勇作(3) 札幌あいの里東中
7位 34.71 川原田 悠大(2) 札幌真駒内中
8位 28.98 吉田 賢治(1) 札幌柏中
9位 27.71 小野田 光佑(2) 札幌稲積中
10位 27.24 内田 悠斗(1) 札幌稲穂中
11位 25.54 喜友名 レイ(3) 札幌福井野中
12位 22.67 渡部 嶺(3) 札幌福井野中
13位 22.40 松村 充優(1) 札幌柏中
14位 21.40 喜友名 ルカ(1) 札幌福井野中
15位 19.38 山本 晄生(1) 札幌柏中
16位 13.88 佐々木 優人(1) 札幌新琴似中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 13.66 狩野 陽愛(1) 札幌前田中
2位 14.72 有馬 千尋(1) 札幌琴似中
3位 14.90 大槻 莉愛(1) 札幌新琴似中
4位 15.31 佐々木 璃奈(1) 札幌向陵中
5位 15.37 鳥本 美羽(1) 札幌北白石中
6位 15.52 高橋 伸華(1) 札幌西陵中
7位 15.90 藤盛 姫菜(1) 札幌真駒内中
8位 16.44 千葉 結衣愛(1) 札幌あいの里東中
9位 17.03 中村 るな(1) 札幌栄南中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.55 菅原 英(1) 札幌前田中
2位 14.24 谷口 彩乃(1) 札幌平岡中
3位 14.76 大杉 はるか(1) 札幌藻岩中
4位 15.37 阿部 百華(1) 札幌光陽中
5位 15.38 船水 葵唯(1) 札幌啓明中
6位 15.40 宮下 倫果(1) 札幌真駒内中
7位 16.25 丹野 愛梨(1) 札幌真栄中
8位 16.45 友田 由梨亜(1) 札幌新川西中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 13.67 新井 美心(1) 札幌北陽中
2位 14.65 中山 日光(1) 札幌前田中
3位 14.91 上田 埜ノ葉(1) 札幌光陽中
4位 15.34 渡部 真央(1) 札幌中
5位 15.50 宇津野 結香(1) 札幌真駒内曙中
6位 15.92 吉岡 悠楽(1) 札幌新川西中
7位 16.33 宮崎 蓮海(1) 札幌西陵中
8位 16.84 柳田 実花菜(1) 札幌星置中
9位 17.25 遠藤 歩未(1) 札幌真栄中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 14.86 本間 彩恵(1) 札幌稲穂中
2位 15.29 黒川 心結(1) 札幌北白石中
3位 15.37 松本 蒼生(1) 札幌発寒中
4位 15.47 岡部 璃香(1) 札幌藻岩中
5位 15.59 斎藤 璃桜(1) 札幌中
6位 15.78 大友 いころ(1) 札幌新琴似中
7位 16.56 石井 友紀乃(1) 札幌向陵中
8位 17.92 今井 花音(1) 札幌真駒内中
予選【中1】 5組 (1.7)
1位 13.95 小野 由佳子(1) 渡辺陸上クラブ
2位 14.56 高瀬 一花(1) 新札幌陸上ク
3位 14.62 小保内 里虹(1) 札幌札苗北中
4位 15.25 千坂 そら(1) 札幌中
5位 15.29 大沢 萌華(1) 札幌青葉中
6位 16.42 吉守 くるみ(1) 札幌発寒中
7位 16.53 山本 舞衣(1) 札幌平岸中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 13.93 金 咲菜(1) 新札幌陸上ク
2位 14.13 坂野 ひなた(1) 札幌栄南中
3位 14.63 高橋 柊(1) 札幌発寒中
4位 14.67 三谷 美咲(1) 札幌あいの里東中
5位 14.68 木村 琉々夏(1) 札幌藻岩中
6位 14.95 畝重 夢香(1) 札幌柏丘中
7位 15.59 黒田 妃織(1) 札幌稲穂中
8位 15.85 石川 ひまり(1) 札幌札苗北中
9位 17.00 高橋 絢音(1) 札幌もみじ台中
予選【中1】 7組 (0.8)
1位 14.06 有沢 栞(1) 札幌清田中
2位 14.31 小川 結加(1) 札幌伏見中
3位 14.41 成田 歩優(1) 札幌北白石中
4位 14.79 土井 海未(1) 厚別アスリートアカデミー
5位 14.81 小林 真莉菜(1) 札幌平岡中
6位 15.02 島田 乃愛(1) 札幌発寒中
7位 15.61 高橋 暖(1) 札幌山鼻中
8位 15.70 森本 萌愛(1) 札幌琴似中
9位 15.86 船木 海羽(1) 札幌向陵中
予選【中1】 8組 (2.5)
1位 14.14 小田 稔里(1) 札幌真栄中
2位 14.20 戸川 茉奈美(1) 札幌啓明中
3位 14.22 今野 琴子(1) 札幌平岡中
4位 14.71 椎谷 結(1) 札幌北都中
5位 15.01 山本 梨乃(1) 札幌前田中
6位 15.36 中川 栗奈(1) 札幌新琴似中
7位 15.46 山尾 優菜(1) 札幌北野中
8位 15.59 山岡 葵(1) 札幌伏見中
9位 16.11 佐藤 悠(1) 札幌西陵中
予選【中1】 9組 (1.0)
1位 14.05 佐藤 夏妃(1) 厚別アスレティックス
2位 14.20 坂下 羽葵(1) 札幌北野中
3位 14.56 川田 椿姫(1) 札幌琴似中
4位 15.04 金山 侑歩(1) 札幌平岸中
5位 15.20 坂本 愛優(1) 札幌稲穂中
6位 15.28 森浦 小晴(1) 札幌福井野中
7位 15.29 宮林 珠々(1) 札幌清田中
8位 15.53 田久保 彩花(1) 札幌西野中
9位 16.07 山本 麗奈(1) 札幌西陵中
予選【中1】 10組 (1.4)
1位 14.05 江畑 心優(1) 札幌北白石中
2位 14.21 難波 瑞希(1) 札幌啓明中
3位 14.61 沖田 心誉愛(1) 札幌屯田北中
4位 14.80 作田 絢花(1) 札幌栄南中
5位 15.00 越沼 啓(1) 札幌清田中
6位 15.60 岩本 彩音(1) 札幌北陽中
7位 15.85 吉沢 心香(1) 札幌栄中
8位 15.94 佐藤 奏(1) 札幌中
9位 16.89 米田 杏樹(1) 札幌西岡中
予選【中1】 11組 (2.1)
1位 14.36 佐野 愛奈(1) 札幌北陽中
2位 14.48 沼山 由羅(1) 札幌あいの里東中
3位 14.48 井佐 悠愛(1) 札幌平岸中
4位 14.69 渡部 愛莉香(1) 新札幌陸上ク
5位 14.80 長嶋 心春(1) 札幌篠路中
6位 15.17 清水 あやめ(1) 札幌伏見中
7位 16.02 高野 由奈(1) 札幌西岡中
8位 17.26 田口 璃歩(1) 札幌星置中
9位 18.76 増子 紗稀(1) 札幌栄南中
予選【中1】 12組 (0.9)
1位 14.13 桜井 葉陽(1) 札幌真栄中
2位 14.71 嵐田 愛梨(1) 札幌清田中
3位 14.77 藤代 真羽(1) 札幌・陵北中
4位 14.81 松井 ナナ(1) 札幌西岡中
5位 15.43 山本 真緒(1) 札幌新川西中
6位 15.55 吉田 芽生(1) 札幌琴似中
7位 15.97 斎藤 和佳子(1) 札幌新琴似中
決勝【中1】 1組 (1.4)
1位 14.06 坂下 羽葵(1) 札幌北野中
2位 14.17 坂野 ひなた(1) 札幌栄南中
3位 14.26 小田 稔里(1) 札幌真栄中
4位 14.28 桜井 葉陽(1) 札幌真栄中
5位 14.33 谷口 彩乃(1) 札幌平岡中
6位 14.38 今野 琴子(1) 札幌平岡中
7位 14.44 難波 瑞希(1) 札幌啓明中
8位 14.55 戸川 茉奈美(1) 札幌啓明中
決勝【中1】 2組 (1.0)
1位 13.36 狩野 陽愛(1) 札幌前田中
2位 13.57 菅原 英(1) 札幌前田中
3位 13.59 新井 美心(1) 札幌北陽中
4位 14.03 佐藤 夏妃(1) 厚別アスレティックス
5位 14.07 金 咲菜(1) 新札幌陸上ク
6位 14.10 小野 由佳子(1) 渡辺陸上クラブ
7位 14.16 江畑 心優(1) 札幌北白石中
8位 14.16 有沢 栞(1) 札幌清田中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 13.43 永森 志茉香(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 14.43 鈴木 愛渚(2) 札幌星置中
3位 14.49 阿部 はなん(2) 札幌西野中
4位 14.55 小川 愛来(2) 札幌北白石中
5位 14.60 田屋 七海(2) 札幌栄中
6位 14.76 下山 愛(2) 札幌栄南中
7位 14.83 若林 姫美浬(2) 札幌藻岩中
8位 15.05 荒井 姫華(2) 札幌発寒中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 13.39 片山 夢唯(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 13.74 藤田 彩那(2) 札幌中
3位 14.45 内山 月乃(2) 札幌柏丘中
4位 14.72 国分 里菜(2) 札幌柏中
5位 15.14 中川 真尋(2) 札幌清田中
6位 15.34 梅川 美咲(2) 札幌星置中
7位 15.87 播磨 菜月(2) 札幌栄南中
8位 16.23 大砂 花実(2) 札幌西岡中
予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 13.50 伊藤 羽奏(2) 札幌柏丘中
2位 14.67 加藤 未夢(2) 札幌北陽中
3位 14.97 小林 絢(2) 札幌屯田北中
4位 14.99 内山 そら(2) 札幌新琴似中
5位 15.06 浅見 愛結(2) 札幌西岡中
6位 15.59 小田桐 彩乃(2) SJAC
7位 15.69 竹内 凛乃(2) 札幌新川西中
8位 15.97 牧元 聖奈(2) 札幌平岡中
9位 16.01 久保田 咲(2) 札幌手稲中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 13.89 宮川 晴名(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 14.27 遠藤 玲奈(2) 札幌啓明中
3位 14.43 山田 和花菜(2) 札幌藻岩中
4位 14.69 中島 漣華(2) 札幌北陽中
5位 14.75 岡部 麦(2) 札幌青葉中
6位 15.24 村元 星花(2) 札幌稲穂中
7位 15.34 伊藤 真子(2) 札幌琴似中
8位 15.74 進藤 ひな(2) 札幌北都中
予選【中2】 5組 (1.8)
1位 13.81 笠原 葵璃(2) TONDEN・RC
2位 14.33 河野 柚葉(2) 札幌真栄中
3位 14.60 寺嶋 乃愛(2) 札幌稲積中
4位 14.69 多聞 笑虹(2) 札幌北陽中
5位 14.79 鈴木 結菜(2) 札幌福井野中
6位 15.10 大場 沙那絵(2) 札幌西野中
7位 15.25 最上 茜(2) 札幌真駒内中
8位 16.55 田村 英(2) 札幌山鼻中
予選【中2】 6組 (1.4)
1位 13.91 井上 清乃(2) 札幌屯田北中
2位 14.33 今井 咲那(2) 札幌琴似中
3位 14.63 渡辺 結羽(2) 札幌清田中
4位 14.71 国部 藍(2) 札幌山鼻中
5位 14.74 安藤 佑奈(2) 札幌星置中
6位 14.95 倉田 桃花(2) 札幌青葉中
7位 14.98 池添 稟(2) 札幌新琴似中
8位 15.26 小松 穂子(2) 札幌啓明中
9位 15.60 石尾 唯世(2) 札幌東月寒中
予選【中2】 7組 (1.5)
1位 13.99 大西 凛(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 14.51 五十嵐 妃菜(2) 札幌西陵中
3位 14.53 松山 怜奈(2) 札幌新琴似中
4位 14.68 伝法 ひな(2) 札幌柏中
5位 14.95 長居 茉咲(2) 札幌伏見中
6位 15.10 新谷 珈凛(2) 札幌西岡中
7位 15.86 吉田 奈緒(2) 札幌山鼻中
8位 16.05 沢谷 美穂(2) 札幌八軒中
予選【中2】 8組 (1.8)
1位 14.42 多田 桃花(2) 札幌篠路中
2位 14.64 樺山 はる(2) 札幌青葉中
3位 14.67 渡辺 ゆきの(2) 札幌光陽中
4位 14.85 番場 未羽(2) 札幌稲積中
5位 15.08 桜井 莉紗(2) 札幌稲穂中
6位 15.30 菊地 沙綾(2) 札幌新陵中
7位 15.83 太田 樹里(2) 札幌伏見中
予選【中2】 9組 (2.3)
1位 13.72 牧野 結真(2) 札幌向陵中
2位 13.87 高桑 皆愛(2) 札幌柏丘中
3位 14.42 松下 さえら(2) 札幌北白石中
4位 14.73 野村 梨乃(2) 札幌平岸中
5位 14.92 山内 さくら(2) 札幌栄南中
6位 15.03 菅原 咲季(2) 札幌新陵中
7位 15.14 半谷 愛徠(2) 札幌平岡中
8位 15.33 桑原 玲央菜(2) 札幌札苗北中
予選【中2】 10組 (1.7)
1位 14.00 藤野 咲希(2) 札幌東月寒中
2位 14.22 岡村 弥幸(2) 札幌西野中
3位 14.38 高橋 ななみ(2) 札幌発寒中
4位 14.92 畠山 悠夏(2) 札幌柏中
5位 15.21 兼松 芽生(2) 札幌JRC
6位 15.26 中村 咲里(2) 札幌栄中
7位 15.41 久保上 寧々(2) 札幌新川西中
8位 15.51 井手 向日葵(2) 札幌中
予選【中2】 11組 (1.2)
1位 13.68 鈴木 香緒(2) 札幌北野中
2位 14.25 豊川 麗(2) 札幌中
3位 14.26 成田 奈那美(2) 新札幌陸上ク
4位 14.47 古田 美唯菜(2) 札幌柏丘中
5位 14.61 渥美 柚羽(2) 札幌新川西中
6位 14.62 長船 真生(2) 札幌真駒内曙中
7位 15.34 田中 未来(2) 札幌新陵中
8位 15.72 藤谷 花菜(2) 札幌北陽中
予選【中2】 12組 (1.2)
1位 13.96 佐藤 美結菜(2) 札幌清田中
2位 14.53 佐藤 彩(2) 札幌西陵中
3位 14.60 高橋 怜(2) 札幌琴似中
4位 14.73 松本 さくら(2) 札幌発寒中
5位 14.89 岡田 莉桜(2) 札幌真栄中
6位 15.15 渡辺 暖(2) 札幌東月寒中
7位 15.43 萱島 こはな(2) 札幌向陵中
8位 15.71 安藤 妃明花(2) 札幌光陽中
予選【中2】 13組 (1.3)
1位 13.92 阿部 千晶(2) 札幌真駒内中
2位 13.98 富沢 心菜(2) 札幌西陵中
3位 14.56 菅原 愛未(2) 札幌柏中
4位 14.63 荒川 純未(2) 札幌真栄中
5位 14.69 中田 美緒(2) 札幌中
6位 14.87 斎藤 愛蘭(2) 札幌北都中
7位 15.00 北村 瞳(2) 札幌稲穂中
8位 15.39 夷塚 羽菜(2) 札幌西岡中
予選【中2】 14組 (1.2)
1位 13.88 工藤 彩花(2) 札幌手稲西中
2位 14.07 安藤 優花(2) 札幌発寒中
3位 14.70 岸 咲羅(2) 札幌真栄中
4位 14.72 杉本 葵(2) 札幌平岡中
5位 14.79 工藤 陽菜(2) 札幌西陵中
6位 15.17 伊藤 花恋(2) 札幌清田中
7位 15.82 富岡 妙衣(2) 札幌澄川中
決勝【中2】 1組 (1.4)
1位 13.72 宮川 晴名(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 13.76 井上 清乃(2) 札幌屯田北中
3位 13.85 工藤 彩花(2) 札幌手稲西中
4位 13.94 藤野 咲希(2) 札幌東月寒中
5位 13.96 大西 凛(2) 厚別アスリートアカデミー
6位 13.96 阿部 千晶(2) 札幌真駒内中
7位 14.05 佐藤 美結菜(2) 札幌清田中
8位 14.27 富沢 心菜(2) 札幌西陵中
決勝【中2】 2組 (1.9)
1位 13.20 片山 夢唯(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 13.36 伊藤 羽奏(2) 札幌柏丘中
3位 13.42 永森 志茉香(2) 厚別アスリートアカデミー
4位 13.75 藤田 彩那(2) 札幌中
5位 13.76 鈴木 香緒(2) 札幌北野中
6位 13.78 笠原 葵璃(2) TONDEN・RC
7位 13.89 高桑 皆愛(2) 札幌柏丘中
8位 13.92 牧野 結真(2) 札幌向陵中
決勝【中3】 1組 (1.5)
1位 13.33 高藤 夕凪(3) 札幌北都中
2位 13.71 白取 可愛(3) 札幌八軒中
3位 14.10 原口 優芽(3) 札幌八軒中
4位 14.12 平田 杏華(3) 札幌琴似中
5位 14.25 根岸 鈴(3) 札幌真駒内曙中
6位 14.40 万屋 天音(3) 札幌平岸中
7位 14.98 栫 結菜(3) 札幌光陽中
8位 15.21 平野 夏菜美(3) 札幌八軒中
決勝【A】 (0.2)
1位 13.05 小林 ゆづき(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 13.08 谷田 煌里(1) 札幌もみじ台中
3位 13.34 遠藤 聖女(3) 厚別アスリートアカデミー
4位 13.68 岡本 七夏(3) 札幌伏見中
5位 13.71 坂下 琉菜(2) 札幌前田中
6位 13.78 藤川 真優(3) 札幌澄川中
7位 14.05 奥山 優月(3) 札幌北都中
8位 14.50 山城 叶愛(3) 札幌琴似中
決勝【A】 (1.2)
1位 25.77 神田 琉杏(3) 厚別アスリートアカデミー
2位 26.76 小林 ゆづき(2) 厚別アスリートアカデミー
3位 26.89 谷田 煌里(1) 札幌もみじ台中
4位 27.54 遠藤 聖女(3) 厚別アスリートアカデミー
5位 27.55 小林 暖奈(2) 札幌青葉中
6位 27.90 加藤 美涼(3) 札幌西岡中
7位 27.95 古内 佑奈(3) 札幌あいの里東中
8位 28.24 中村 百伽(2) 札幌啓明中
予選【B】 1組 (-1.3)
1位 27.59 狩野 陽愛(1) 札幌前田中
2位 29.73 小野 由佳子(1) 渡辺陸上クラブ
3位 30.60 成田 歩優(1) 札幌北白石中
4位 30.68 新谷 珈凛(2) 札幌西岡中
5位 30.93 渥美 柚羽(2) 札幌新川西中
6位 31.25 木村 琉々夏(1) 札幌藻岩中
7位 32.26 兼松 芽生(2) 札幌JRC
8位 32.88 菅原 咲季(2) 札幌新陵中
9位 34.32 佐藤 悠(1) 札幌西陵中
予選【B】 2組 (-1.8)
1位 29.00 宮川 晴名(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 29.81 佐藤 美結菜(2) 札幌清田中
3位 30.07 岩佐 夏葵(1) 札幌啓明中
4位 30.93 志和 真優(2) 札幌北陽中
5位 30.96 江刺家 亜衣(2) 札幌稲穂中
6位 31.08 鶴田 一華(2) 札幌星置中
7位 32.47 清水 あやめ(1) 札幌伏見中
8位 32.96 島影 あや(3) 札幌八軒中
9位 33.21 高橋 鈴穂(2) 札幌手稲中
予選【B】 3組 (-0.7)
1位 28.18 片山 夢唯(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 30.07 小田 稔里(1) 札幌真栄中
3位 30.32 高橋 怜(2) 札幌琴似中
4位 30.73 松下 さえら(2) 札幌北白石中
5位 31.01 下山 愛(2) 札幌栄南中
6位 32.58 高橋 伸華(1) 札幌西陵中
7位 32.59 富岡 妙衣(2) 札幌澄川中
8位 33.33 渡 友羅(2) 札幌柏中
9位 33.66 岩本 彩音(1) 札幌北陽中
予選【B】 4組 (-1.0)
1位 28.97 富沢 心菜(2) 札幌西陵中
2位 29.43 原口 優芽(3) 札幌八軒中
3位 29.86 国分 里菜(2) 札幌柏中
4位 30.45 菊池 燈(2) 札幌新琴似中
5位 30.69 阿部 愛由(1) 札幌屯田北中
6位 31.71 山内 さくら(2) 札幌栄南中
7位 31.79 栫 結菜(3) 札幌光陽中
8位 32.01 佐藤 優奈(2) 札幌平岸中
予選【B】 5組 (-0.6)
1位 29.88 坂下 羽葵(1) 札幌北野中
2位 30.39 大内 寧々(3) 厚別アスリートアカデミー
3位 30.61 北本 小晴(2) 札幌屯田北中
4位 30.64 吉野 瑛葉(2) 札幌新琴似中
5位 30.96 田屋 七海(2) 札幌栄中
6位 31.15 坂野 ひなた(1) 札幌栄南中
7位 31.25 阿部 秋華(2) 札幌発寒中
8位 31.36 上田 埜ノ葉(1) 札幌光陽中
予選【B】 6組 (-0.4)
1位 28.59 高桑 皆愛(2) 札幌柏丘中
2位 29.74 難波 瑞希(1) 札幌啓明中
3位 30.15 谷口 彩乃(1) 札幌平岡中
4位 30.20 松本 さくら(2) 札幌発寒中
5位 30.58 広田 紅葉(1) 札幌あいの里東中
6位 32.22 宇津野 結香(1) 札幌真駒内曙中
7位 32.31 伊藤 真子(2) 札幌琴似中
8位 33.06 尾山 紫衣蘭(2) 札幌中
9位 38.31 室谷 結愛(1) 札幌北白石中
予選【B】 7組 (-2.5)
1位 28.25 新井 美心(1) 札幌北陽中
2位 29.19 下田 ゆめ(2) 札幌向陵中
3位 30.39 内山 月乃(2) 札幌柏丘中
4位 31.11 大杉 はるか(1) 札幌藻岩中
5位 31.44 渡辺 暖(2) 札幌東月寒中
6位 33.06 高橋 こころ(1) 札幌真栄中
7位 33.35 斎藤 璃桜(1) 札幌中
予選【B】 8組 (-0.4)
1位 29.05 奥原 茉生(2) 札幌稲穂中
2位 29.68 岡村 弥幸(2) 札幌西野中
3位 30.06 高橋 ななみ(2) 札幌発寒中
4位 30.85 池添 稟(2) 札幌新琴似中
5位 31.28 川田 椿姫(1) 札幌琴似中
6位 32.01 大沢 萌華(1) 札幌青葉中
7位 32.06 西田 優羽(2) 札幌新川西中
8位 34.03 木村 愛梨(1) 札幌屯田北中
予選【B】 9組 (-0.4)
1位 29.11 安藤 優花(2) 札幌発寒中
2位 29.32 林 葵衣(2) 札幌藻岩中
3位 29.38 高田 あやめ(1) 札幌真栄中
4位 30.15 長船 真生(2) 札幌真駒内曙中
5位 30.96 菊池 咲希(2) 札幌手稲中
6位 31.07 竹ケ原 麻央(2) 札幌柏丘中
7位 32.20 井手 向日葵(2) 札幌中
8位 33.67 岸田 彩紗実(1) 札幌真駒内中
予選【B】 10組 (-0.8)
1位 29.68 根岸 鈴(3) 札幌真駒内曙中
2位 30.28 河合 陽菜(2) 札幌あいの里東中
3位 30.40 岩本 穂花(1) 札幌真栄中
4位 30.50 今野 琴子(1) 札幌平岡中
5位 30.98 作田 絢花(1) 札幌栄南中
6位 31.04 伊藤 花恋(2) 札幌清田中
7位 31.64 下川原 千代(2) 札幌青葉中
8位 33.16 山尾 優菜(1) 札幌北野中
予選【B】 11組 (-0.3)
1位 29.20 阿部 千晶(2) 札幌真駒内中
2位 29.44 松山 怜奈(2) 札幌新琴似中
3位 30.21 渡辺 ゆきの(2) 札幌光陽中
4位 30.39 有沢 栞(1) 札幌清田中
5位 30.76 松井 ナナ(1) 札幌西岡中
6位 30.87 村元 星花(2) 札幌稲穂中
7位 32.79 福丸 果央(1) 札幌西野中
決勝【B】 1組 (0.9)
1位 28.67 下田 ゆめ(2) 札幌向陵中
2位 29.15 阿部 千晶(2) 札幌真駒内中
3位 29.62 高田 あやめ(1) 札幌真栄中
4位 29.82 原口 優芽(3) 札幌八軒中
5位 29.87 松山 怜奈(2) 札幌新琴似中
6位 29.88 根岸 鈴(3) 札幌真駒内曙中
7位 30.10 岡村 弥幸(2) 札幌西野中
決勝【B】 2組 (-0.2)
1位 27.62 狩野 陽愛(1) 札幌前田中
2位 27.80 片山 夢唯(2) 厚別アスリートアカデミー
3位 28.78 高桑 皆愛(2) 札幌柏丘中
4位 29.01 宮川 晴名(2) 厚別アスリートアカデミー
5位 29.37 安藤 優花(2) 札幌発寒中
6位 29.44 富沢 心菜(2) 札幌西陵中
7位 30.55 奥原 茉生(2) 札幌稲穂中
決勝
1位 62.66 加藤 美涼(3) 札幌西岡中
2位 65.05 小林 暖奈(2) 札幌青葉中
3位 65.63 本濃 里乃(2) 渡辺陸上クラブ
4位 70.43 阿部 心美(2) 札幌清田中
5位 72.87 曽根 希乃果(1) 札幌北都中
6位 74.05 吉沢 若菜(2) 札幌栄中
7位 74.71 鈴木 菜咲(1) 札幌真駒内曙中
決勝【A】
1位 2.23.09 斎藤 遥(1) TONDEN・RC
2位 2.26.82 井内 千尋(2) 札幌前田中
3位 2.32.33 吉岡 咲姫(3) 札幌あいの里東中
予選【B】 1組
1位 2.41.56 神谷 依黎奈オレーゴヴナトルビナ(2) 札幌・明園中
2位 2.41.85 小林 輝玲(2) 札幌西陵中
3位 2.57.62 中村 稟(1) 札幌発寒中
4位 3.01.45 田中 爽(3) 札幌宮の丘中
5位 3.03.07 石垣 希羽(1) 札幌西野中
6位 3.08.40 尾山 珠絵留(1) 札幌中
7位 3.09.15 飯坂 椿(2) 札幌新陵中
8位 3.14.27 沖中 李緒(1) 札幌北陽中
予選【B】 2組
1位 2.38.33 阿部 紬(2) 札幌星置中
2位 2.48.26 庄末 晴(1) 札幌澄川中
3位 2.51.37 芳賀 天音(3) 札幌宮の丘中
4位 2.56.74 高橋 華也乃(2) 札幌発寒中
5位 3.03.61 岡本 蒼生(2) 札幌栄中
6位 3.03.68 花野 すみれ(1) 札幌真栄中
予選【B】 3組
1位 2.41.05 下田 ゆめ(2) 札幌向陵中
2位 2.43.55 谷村 未羽(1) 札幌澄川中
3位 2.44.36 人見 麻友(2) 札幌星置中
4位 2.46.38 櫛井 栄里(1) 札幌栄南中
5位 2.50.12 沢田 凛(2) 札幌藻岩中
6位 2.52.03 吉沢 若菜(2) 札幌栄中
7位 3.00.77 武田 真歩(1) 札幌真栄中
8位 3.03.47 秋山 サラ亜友美(2) 札幌平岡中
予選【B】 4組
1位 2.37.52 笠原 蓮花(3) TONDEN・RC
2位 2.43.85 盛永 愛伽(2) 札幌栄中
3位 2.53.89 スミリャニチ 帝奈(3) 札幌宮の丘中
4位 3.01.05 大竹 彩良(2) 札幌清田中
5位 3.05.49 岡田 愛叶(2) 札幌柏中
6位 3.05.90 宋 瑞奈(3) 北海道朝鮮初中高級学校
7位 3.23.45 須藤 くるみ(2) 札幌平岡中
予選【B】 5組
1位 2.42.77 川瀬 結菜(3) 札幌新川西中
2位 2.46.02 阿部 心美(2) 札幌清田中
3位 2.50.90 中居 美芹(2) 札幌北陽中
4位 2.51.63 柳原 優(1) 札幌真駒内曙中
5位 2.54.25 佐原 彩世(2) 札幌手稲西中
6位 3.04.54 松金 乃愛(1) 札幌星置中
7位 3.05.14 沢本 小春(1) 札幌啓明中
8位 3.11.95 菊地 琉愛(2) 札幌西岡中
予選【B】 6組
1位 2.38.38 岩佐 夏葵(1) 札幌啓明中
2位 2.42.82 福士 美紅(2) 札幌発寒中
3位 2.43.07 内山 そら(2) 札幌新琴似中
4位 2.46.42 鈴木 優奈(1) 札幌中
5位 2.46.73 志和 真優(2) 札幌北陽中
6位 2.59.70 清水 舞桜(2) 札幌北白石中
7位 3.06.05 高橋 湖南(2) 札幌新川西中
8位 3.09.34 米田 朱里(1) 札幌稲積中
予選【B】 7組
1位 2.36.90 小川 乃々葉(1) 札幌発寒中
2位 2.37.69 上村 望恵(1) 札幌前田中
3位 2.46.90 福丸 果央(1) 札幌西野中
4位 3.00.49 金丸 茉奈(2) 札幌宮の丘中
5位 3.07.76 島影 あや(3) 札幌八軒中
6位 3.14.09 松尾 怜佳(1) 札幌新琴似中
7位 3.18.85 開発 幸咲(2) 札幌新川西中
8位 3.21.65 梅木 ちはる(1) 札幌柏中
予選【B】 8組
1位 2.39.51 伊藤 里音(2) 札幌西陵中
2位 2.46.68 西岡 千代(2) 札幌前田中
3位 2.48.37 鈴木 菜咲(1) 札幌真駒内曙中
4位 2.49.35 西田 野々花(2) 札幌平岡中
5位 3.14.61 北村 美幸(2) 札幌稲積中
6位 3.18.75 遠藤 歩未(1) 札幌真栄中
7位 3.23.33 米田 杏菜(2) 札幌西岡中
予選【B】 9組
1位 2.37.39 本間 彩恵(1) 札幌稲穂中
2位 2.41.29 小野 麗花(3) 札幌真駒内中
3位 2.50.19 高田 美咲(2) TONDEN・RC
4位 2.57.82 竹ケ原 麻央(2) 札幌柏丘中
5位 2.59.61 高野 奈々(2) 札幌西岡中
6位 3.00.22 倉知 華子(2) 札幌柏中
7位 3.29.36 山口 夏実(1) 札幌新琴似中
決勝【B】 1組
1位 2.40.75 福士 美紅(2) 札幌発寒中
2位 2.41.12 小野 麗花(3) 札幌真駒内中
3位 2.41.19 小林 輝玲(2) 札幌西陵中
4位 2.41.97 川瀬 結菜(3) 札幌新川西中
5位 2.41.99 谷村 未羽(1) 札幌澄川中
6位 2.42.66 内山 そら(2) 札幌新琴似中
7位 2.42.86 盛永 愛伽(2) 札幌栄中
8位 2.43.23 神谷 依黎奈オレーゴヴナトルビナ(2) 札幌・明園中
決勝【B】 2組
1位 2.30.31 笠原 蓮花(3) TONDEN・RC
2位 2.32.33 本間 彩恵(1) 札幌稲穂中
3位 2.33.56 阿部 紬(2) 札幌星置中
4位 2.34.24 下田 ゆめ(2) 札幌向陵中
5位 2.35.00 小川 乃々葉(1) 札幌発寒中
6位 2.35.90 上村 望恵(1) 札幌前田中
7位 2.35.94 岩佐 夏葵(1) 札幌啓明中
8位 2.36.85 伊藤 里音(2) 札幌西陵中
決勝【A】
1位 4.53.75 始関 千華(3) 札幌市陸協
2位 4.59.27 井内 千尋(2) 札幌前田中
3位 5.10.46 山崎 浩奈(3) TONDEN・RC
4位 5.14.98 吉田 彩心(1) 札幌栄中
5位 5.21.01 岩渕 涼那(3) 札幌あいの里東中
6位 5.29.46 森口 まなか(3) 札幌光陽中
決勝【B】 1組
1位 5.41.43 西岡 千代(2) 札幌前田中
2位 5.41.70 川瀬 結菜(3) 札幌新川西中
3位 5.42.13 谷村 未羽(1) 札幌澄川中
4位 5.42.36 神谷 依黎奈オレーゴヴナトルビナ(2) 札幌・明園中
5位 5.52.04 中居 美芹(2) 札幌北陽中
6位 5.52.08 深井 こなみ(3) 札幌宮の丘中
7位 5.55.95 柳原 優(1) 札幌真駒内曙中
8位 6.05.73 出村 瑚雪(3) 札幌宮の丘中
9位 6.10.94 米田 朱里(1) 札幌稲積中
10位 6.11.57 能代 一葉(1) 札幌福井野中
11位 6.11.73 坂口 梨花(2) 札幌あいの里東中
12位 6.12.84 大竹 彩良(2) 札幌清田中
13位 6.18.85 宋 瑞奈(3) 北海道朝鮮初中高級学校
決勝【B】 2組
1位 5.18.77 上村 望恵(1) 札幌前田中
2位 5.29.64 増田 理乃(2) 札幌あいの里東中
3位 5.39.54 鈴木 優奈(1) 札幌中
4位 5.43.44 櫛井 栄里(1) 札幌栄南中
5位 5.46.33 庄末 晴(1) 札幌澄川中
6位 6.00.37 吉嶋 美結(2) 札幌稲積中
7位 6.03.73 高橋 咲乃(1) 札幌平岸中
8位 6.05.05 高橋 華也乃(2) 札幌発寒中
9位 6.05.82 山田 千尋(2) 札幌向陵中
10位 6.09.91 足森 文音(1) 札幌新川西中
11位 6.11.16 山田 奈々(3) 札幌宮の丘中
12位 6.39.60 中村 優月(1) 札幌西陵中
13位 6.39.78 深井 雪菜(1) 札幌北陽中
決勝【B】 3組
1位 5.00.54 斎藤 遥(1) TONDEN・RC
2位 5.26.52 阿部 紬(2) 札幌星置中
3位 5.37.70 福士 美紅(2) 札幌発寒中
4位 5.40.71 永谷 楓(2) 札幌宮の丘中
5位 5.48.56 佐伯 星来(1) 札幌栄南中
6位 5.49.25 江藤 純雪(1) 札幌新川西中
7位 6.03.65 進藤 結奈(2) 札幌西岡中
8位 6.27.62 尾山 珠絵留(1) 札幌中
9位 6.35.38 大間 美空(1) 札幌北陽中
10位 6.50.51 沖中 李緒(1) 札幌北陽中
決勝
1位 10.47.07 始関 千華(3) 札幌市陸協
2位 11.23.09 山崎 浩奈(3) TONDEN・RC
3位 12.02.19 甲賀 めい(3) 札幌あいの里東中
4位 12.05.71 森口 まなか(3) 札幌光陽中
5位 12.07.80 松坂 在里(3) 札幌発寒中
6位 14.15.20 工藤 愛理(2) 札幌宮の丘中
決勝【A】 (0.6)
1位 15.65 神保 妃里(3) 札幌あいの里東中
2位 15.81 中村 百伽(2) 札幌啓明中
3位 16.02 藤川 真優(3) 札幌澄川中
4位 16.04 佐藤 真由香(3) 札幌新陵中
5位 17.00 本間 渚彩(3) 札幌八軒中
6位 17.02 本濃 里乃(2) 渡辺陸上クラブ
予選【B】 1組 (1.6)
1位 16.28 荒 嘉恋(3) 札幌もみじ台中
2位 17.77 小川 璃子(1) 札幌伏見中
3位 17.80 万屋 天音(3) 札幌平岸中
4位 18.25 円山 莉菜(1) 札幌発寒中
5位 18.93 桜井 莉紗(2) 札幌稲穂中
6位 19.60 津川 れいら(2) 札幌栄中
7位 19.65 松本 潤(2) 札幌手稲中
8位 20.26 東 瑞季(2) 札幌星置中
9位 20.51 牧元 聖奈(2) 札幌平岡中
予選【B】 2組 (2.3)
1位 16.72 藤田 彩那(2) 札幌中
2位 18.27 山下 結寿(2) 札幌新琴似中
3位 18.84 阿部 はなん(2) 札幌西野中
4位 19.13 大嶋 一伽(2) 札幌あいの里東中
5位 19.44 野村 梨乃(2) 札幌平岸中
6位 19.48 荒井 姫華(2) 札幌発寒中
7位 22.10 山本 梨乃(1) 札幌前田中
8位 31.23 篠 佳加(1) 札幌真駒内中
予選【B】 3組 (-0.4)
1位 17.76 多田 桃花(2) 札幌篠路中
2位 17.97 菅原 英(1) 札幌前田中
3位 18.85 阿部 秋華(2) 札幌発寒中
4位 19.77 桜井 葉陽(1) 札幌真栄中
5位 19.81 大湯 清代乃(1) 札幌栄南中
6位 20.57 小林 未来(2) 札幌手稲中
7位 20.74 金山 侑歩(1) 札幌平岸中
8位 21.41 山本 菜々嘩(2) 札幌柏丘中
9位 22.24 柳 こころ(2) 札幌もみじ台中
予選【B】 4組 (-0.9)
1位 17.93 古田 美唯菜(2) 札幌柏丘中
2位 18.25 江刺家 亜衣(2) 札幌稲穂中
3位 18.86 太田 葉子(1) 札幌発寒中
4位 20.09 高瀬 一花(1) 新札幌陸上ク
5位 20.90 高橋 こころ(1) 札幌真栄中
6位 21.63 飯島 木葉(2) 札幌手稲中
7位 23.01 佐藤 奏(1) 札幌中
予選【B】 5組 (-0.6)
1位 18.30 鈴木 結菜(2) 札幌福井野中
2位 18.37 岩木 友香(3) 札幌八軒中
3位 19.08 井上 清乃(2) 札幌屯田北中
4位 20.15 萱島 こはな(2) 札幌向陵中
5位 20.41 藤田 心楓(2) 札幌手稲中
6位 20.52 渡 友羅(2) 札幌柏中
7位 20.80 佐々木 瑞季(2) 札幌新川西中
8位 21.11 斎藤 和佳子(1) 札幌新琴似中
9位 21.51 塩谷 莉央(1) 札幌清田中
予選【B】 6組 (-0.1)
1位 18.46 平田 杏華(3) 札幌琴似中
2位 18.61 藤野 咲希(2) 札幌東月寒中
3位 18.72 田中 優衣(2) 札幌新琴似中
4位 20.42 嵐田 愛梨(1) 札幌清田中
5位 20.43 岸 咲羅(2) 札幌真栄中
6位 20.58 牧島 千一彩(2) 札幌あいの里東中
7位 21.51 人見 麻友(2) 札幌星置中
8位 22.80 大川 陽花(1) 札幌栄南中
予選【B】 7組 (-1.0)
1位 18.08 荒川 純未(2) 札幌真栄中
2位 19.03 山田 菜月(1) 札幌屯田北中
3位 19.24 菊池 楓(3) 札幌八軒中
4位 19.49 倉田 桃花(2) 札幌青葉中
5位 19.60 豊川 麗(2) 札幌中
6位 20.31 長居 茉咲(2) 札幌伏見中
7位 22.66 輪島 優愛(2) 札幌西岡中
8位 24.90 津江 鞠花(1) 札幌真駒内中
決勝【B】 1組 (1.3)
1位 17.68 藤野 咲希(2) 札幌東月寒中
2位 17.92 江刺家 亜衣(2) 札幌稲穂中
3位 18.21 田中 優衣(2) 札幌新琴似中
4位 18.24 鈴木 結菜(2) 札幌福井野中
5位 18.35 円山 莉菜(1) 札幌発寒中
6位 18.66 岩木 友香(3) 札幌八軒中
7位 18.97 平田 杏華(3) 札幌琴似中
決勝【B】 2組 (0.5)
1位 16.27 藤田 彩那(2) 札幌中
2位 16.43 荒 嘉恋(3) 札幌もみじ台中
3位 17.45 多田 桃花(2) 札幌篠路中
4位 17.54 菅原 英(1) 札幌前田中
5位 17.61 古田 美唯菜(2) 札幌柏丘中
6位 17.98 小川 璃子(1) 札幌伏見中
7位 19.01 万屋 天音(3) 札幌平岸中
8位 19.67 荒川 純未(2) 札幌真栄中
決勝 (-0.8)
1位 16.66 佐藤 真由香(3) 札幌新陵中
2位 17.37 山城 叶愛(3) 札幌琴似中
決勝 1組
1位 53.07札幌中
2位 55.32札幌新琴似中
3位 57.26札幌真駒内中
4位 57.44札幌平岸中
5位 58.29札幌西岡中
決勝 2組
1位 50.87厚別アスリートアカデミー
2位 55.15札幌八軒中
3位 56.40札幌伏見中
4位 59.59札幌真駒内曙中
予選【低学年】 1組
1位 53.17札幌前田中
2位 55.80札幌屯田北中
3位 56.81札幌北陽中
4位 58.10札幌・平岡中A
5位 58.43札幌光陽中
6位 60.90札幌・向陵中B
7位 62.04札幌真駒内中
8位 62.20札幌中
予選【低学年】 2組
1位 54.06札幌柏丘中
2位 55.66札幌中
3位 55.84札幌柏中
4位 56.50札幌栄南中
5位 61.18札幌新琴似中
予選【低学年】 3組
1位 54.39札幌清田中
2位 57.23札幌新琴似中
3位 58.22札幌西野中
4位 59.11札幌手稲中
5位 59.57札幌山鼻中
6位 60.08札幌藻岩中
7位 60.70札幌稲積中
8位 61.70札幌・平岡中B
予選【低学年】 4組
1位 54.61札幌発寒中
2位 56.28札幌藻岩中
3位 56.92札幌星置中
4位 57.47札幌清田中
5位 57.58札幌平岸中
6位 57.72札幌北陽中
7位 59.19札幌真駒内曙中
8位 59.68札幌伏見中
予選【低学年】 5組
1位 55.40札幌西陵中
2位 55.47札幌青葉中
3位 55.89札幌真栄中
4位 56.32札幌琴似中
5位 57.53札幌北白石中
6位 60.00札幌北都中
予選【低学年】 6組
1位 55.13新札幌陸上ク
2位 55.47札幌真栄中
3位 55.91札幌稲穂中
4位 56.31札幌向陵中
5位 57.71札幌あいの里東中
6位 58.67札幌新陵中
7位 59.54札幌栄中
決勝【低学年】 1組
1位 56.07札幌屯田北中
2位 56.29札幌真栄中
3位 56.75札幌中
4位 56.83札幌柏中
5位 57.08札幌琴似中
6位 57.60札幌藻岩中
7位 57.69札幌向陵中
8位 58.10札幌稲穂中
決勝【低学年】 2組
1位 53.70札幌前田中
2位 54.66札幌柏丘中
3位 54.99札幌清田中
4位 55.49札幌発寒中
5位 56.05新札幌陸上ク
6位 56.13札幌西陵中
7位 56.55札幌真栄中
決勝
1位 4.22.72TONDEN・RC
2位 4.23.97札幌あいの里東中
3位 4.49.36札幌西岡中
4位 4.57.94札幌向陵中
5位 5.16.12札幌・向陵中B
6位 5.53.56札幌北白石中
タイムレース 1組
1位 4.01.88札幌北都中
2位 4.08.34札幌西岡中
3位 4.11.92札幌青葉中
4位 4.28.52札幌星置中
5位 4.30.35札幌琴似中
6位 4.33.46札幌伏見中
7位 4.39.56札幌真駒内中
タイムレース 2組
1位 4.02.04新札幌陸上ク
2位 4.23.60渡辺陸上クラブ
3位 4.27.32札幌柏中
4位 4.29.81札幌光陽中
5位 4.35.10札幌啓明中
決勝【A】
1位 1.53 奥山 優月(3) 札幌北都中
2位 1.45 浜名 杏果(3) 厚別アスリートアカデミー
3位 1.45 本間 渚彩(3) 札幌八軒中
4位 1.40 大橋 智花(3) 札幌新琴似中
5位 1.35 仲条 紗菜(3) 札幌大谷中
決勝【B】 1組
1位 1.38 林 葵衣(2) 札幌藻岩中
2位 1.30 長嶋 心春(1) 札幌篠路中
3位 1.30 藤田 心楓(2) 札幌手稲中
4位 1.30 佐藤 彩(2) 札幌西陵中
5位 1.25 太田 葉子(1) 札幌発寒中
5位 1.25 戸川 茉奈美(1) 札幌啓明中
7位 1.25 小尾 咲絵(2) 札幌栄南中
8位 1.25 藤代 真羽(1) 札幌・陵北中
9位 1.25 阿部 愛由(1) 札幌屯田北中
10位 1.20 田中 優衣(2) 札幌新琴似中
11位 1.15 鶴田 一華(2) 札幌星置中
12位 1.10 柿崎 来幸(1) 札幌真駒内中
13位 1.10 宮林 珠々(1) 札幌清田中
14位 1.05 鳥本 美羽(1) 札幌北白石中
決勝【B】 2組
1位 1.35 岩木 友香(3) 札幌八軒中
2位 1.30 小林 未来(2) 札幌手稲中
3位 1.25 最上 茜(2) 札幌真駒内中
4位 1.25 平田 葵衣(1) 札幌屯田北中
5位 1.25 佐々木 瑞季(2) 札幌新川西中
6位 1.25 林 実子(3) 札幌光陽中
7位 1.20 黒川 心結(1) 札幌北白石中
8位 1.20 岡部 璃香(1) 札幌藻岩中
9位 1.20 小川 愛来(2) 札幌北白石中
10位 1.15 沖田 心誉愛(1) 札幌屯田北中
11位 1.10 荒井 穂乃佳(1) 札幌栄南中
12位 1.05 鵜飼 藍楓(1) 札幌中
決勝【A】
1位 5.39 (1.8) 神田 琉杏(3) 厚別アスリートアカデミー
2位 5.34 (2.5) 千葉 紅美和(3) 厚別アスリートアカデミー
3位 5.27 (1.3) 坂下 琉菜(2) 札幌前田中
予選【B】 1組
1位 4.60 (-0.6) 永森 志茉香(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 4.36 (0.4) 沖田 笑(3) 札幌向陵中
3位 4.33 (-0.1) 伝法 ひな(2) 札幌柏中
4位 4.29 (-0.2) 牧村 寧音(1) 札幌篠路中
5位 4.28 (0.0) 小田桐 彩乃(2) SJAC
6位 4.22 (-0.7) 今井 咲那(2) 札幌琴似中
7位 4.13 (-1.9) 成田 奈那美(2) 新札幌陸上ク
8位 4.10 (1.2) 中田 美緒(2) 札幌中
9位 3.97 (0.0) 浅見 愛結(2) 札幌西岡中
10位 3.95 (-0.4) 斎藤 愛蘭(2) 札幌北都中
11位 3.93 (-0.8) 永井 彩加里(2) 札幌あいの里東中
12位 3.82 (0.2) 岡本 菜々花(2) 札幌向陵中
13位 3.78 (0.9) 菊池 咲希(2) 札幌手稲中
14位 3.77 (0.2) 鈴木 愛渚(2) 札幌星置中
15位 3.76 (0.9) 岡田 莉桜(2) 札幌真栄中
16位 3.76 (-0.5) 楜沢 梓沙(2) 札幌西陵中
16位 3.76 (0.5) 武田 陽菜里(2) 札幌清田中
18位 3.70 (0.9) 半谷 愛徠(2) 札幌平岡中
19位 3.66 (0.3) 岩本 穂花(1) 札幌真栄中
20位 3.63 (0.2) 石尾 唯世(2) 札幌東月寒中
21位 3.58 (0.7) 北村 瞳(2) 札幌稲穂中
22位 3.54 (0.2) 宮下 倫果(1) 札幌真駒内中
23位 3.50 (-0.6) 平野 夏菜美(3) 札幌八軒中
23位 3.50 (-0.2) 大坂 菜巴(1) 札幌向陵中
予選【B】 2組
1位 4.61 (1.2) 鈴木 香緒(2) 札幌北野中
2位 4.59 (0.8) 大西 凛(2) 厚別アスリートアカデミー
3位 4.43 (1.2) 荒 嘉恋(3) 札幌もみじ台中
4位 4.41 (-0.2) 内藤 和花(3) 札幌福井野中
5位 4.26 (2.1) 加藤 未夢(2) 札幌北陽中
6位 4.23 (0.2) 白取 可愛(3) 札幌八軒中
7位 4.20 (0.2) 牧島 千一彩(2) 札幌あいの里東中
8位 4.15 (1.8) 佐藤 夏妃(1) 厚別アスレティックス
9位 4.08 (0.4) 大久保 涼加(2) 札幌真駒内中
10位 4.04 (1.8) 米陀 ひかり(2) 札幌真栄中
11位 3.95 (0.0) 吉住 彩奈(2) 札幌藻岩中
12位 3.91 (0.0) 越前 果純(2) 札幌琴似中
13位 3.89 (0.8) 進藤 ひな(2) 札幌北都中
14位 3.87 (0.6) 遠藤 玲奈(2) 札幌啓明中
15位 3.85 (0.8) 中川 真尋(2) 札幌清田中
16位 3.84 (0.7) 岡部 麦(2) 札幌青葉中
17位 3.77 (1.4) 藤谷 花菜(2) 札幌北陽中
18位 3.72 (1.5) 河野 柚葉(2) 札幌真栄中
19位 3.65 (-0.4) 椎谷 結(1) 札幌北都中
20位 3.57 (0.8) 尾山 紫衣蘭(2) 札幌中
21位 3.54 (-0.6) 安藤 佑奈(2) 札幌星置中
22位 3.52 (0.6) 大友 いころ(1) 札幌新琴似中
23位 3.50 (0.7) 脇田 歩実(1) 札幌・向陵中B
23位 3.50 (1.1) 渡辺 結羽(2) 札幌清田中
決勝【B】
1位 4.82 (1.3) 永森 志茉香(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 4.50 (1.6) 鈴木 香緒(2) 札幌北野中
3位 4.48 (1.6) 荒 嘉恋(3) 札幌もみじ台中
4位 4.48 (2.4) 牧村 寧音(1) 札幌篠路中
5位 4.45 (1.3) 伝法 ひな(2) 札幌柏中
6位 4.43 (2.4) 白取 可愛(3) 札幌八軒中
7位 4.42 (1.6) 内藤 和花(3) 札幌福井野中
8位 4.36 (1.0) 大西 凛(2) 厚別アスリートアカデミー
9位 4.31 (2.1) 牧島 千一彩(2) 札幌あいの里東中
10位 4.27 (1.0) 沖田 笑(3) 札幌向陵中
11位 4.16 (1.1) 小田桐 彩乃(2) SJAC
12位 3.95 (1.6) 加藤 未夢(2) 札幌北陽中
決勝【A】
1位 10.31 古内 佑奈(3) 札幌あいの里東中
予選【B】 1組
1位 8.16 久滝 七穂(3) 札幌琴似中
2位 8.09 柳沢 羽那(3) 札幌平岸中
3位 7.97 林 美来(2) 札幌清田中
4位 7.87 米陀 ひかり(2) 札幌真栄中
5位 7.65 武田 礼未(3) 札幌新陵中
6位 7.49 倉知 華子(2) 札幌柏中
7位 7.41 夷塚 羽菜(2) 札幌西岡中
8位 7.21 梅川 美咲(2) 札幌星置中
9位 7.11 石井 友紀乃(1) 札幌向陵中
10位 7.09 広田 紅葉(1) 札幌あいの里東中
11位 6.95 佐々 ひより(2) 札幌北陽中
12位 6.54 飯島 木葉(2) 札幌手稲中
13位 6.40 加藤 瑞季(1) 札幌発寒中
14位 6.29 寺嶋 乃愛(2) 札幌稲積中
15位 6.18 山口 夏実(1) 札幌新琴似中
16位 6.12 向井 羅夢音(3) 札幌八軒中
16位 6.12 上野 日那乃(1) 札幌稲穂中
18位 6.09 安藤 妃明花(2) 札幌光陽中
19位 6.08 大友 歩乃佳(2) 札幌平岡中
予選【B】 2組
1位 8.23 吉住 彩奈(2) 札幌藻岩中
2位 8.21 山田 陽菜(3) 新札幌陸上ク
3位 7.88 松本 潤(2) 札幌手稲中
4位 7.64 吉田 梨緒(3) 札幌澄川中
5位 7.42 逸見 愛果(2) 札幌前田中
6位 7.38 加藤 沙弥(1) 札幌北白石中
7位 6.92 柿崎 澪(2) 札幌手稲中
8位 6.89 西山 愛菜(2) 札幌北陽中
9位 6.88 中島 漣華(2) 札幌北陽中
10位 6.87 佐瀬 七海(1) 札幌栄南中
11位 6.85 山田 千尋(2) 札幌向陵中
12位 6.72 木村 柚那(2) 札幌新陵中
13位 6.50 永井 彩加里(2) 札幌あいの里東中
14位 6.21 高氏 美菜(2) 札幌啓明中
15位 6.13 荒井 穂乃佳(1) 札幌栄南中
16位 6.01 樺山 はる(2) 札幌青葉中
決勝【B】
1位 9.38 久滝 七穂(3) 札幌琴似中
2位 8.78 吉住 彩奈(2) 札幌藻岩中
3位 8.71 柳沢 羽那(3) 札幌平岸中
4位 8.58 吉田 梨緒(3) 札幌澄川中
5位 8.39 松本 潤(2) 札幌手稲中
6位 8.12 夷塚 羽菜(2) 札幌西岡中
7位 8.02 米陀 ひかり(2) 札幌真栄中
8位 7.88 山田 陽菜(3) 新札幌陸上ク
9位 7.84 林 美来(2) 札幌清田中
10位 7.59 逸見 愛果(2) 札幌前田中
11位 7.30 武田 礼未(3) 札幌新陵中
12位 7.14 倉知 華子(2) 札幌柏中
決勝【4.000kg】
1位 7.72 内藤 和花(3) 札幌福井野中
2位 5.78 柿崎 澪(2) 札幌手稲中
3位 4.69 帯瀬 のづき(2) 札幌柏中
決勝
1位 17.60 吉田 優菜(3) 札幌藻岩中
2位 14.44 菅原 愛未(2) 札幌柏中
3位 11.40 山口 夕美雅(1) 札幌手稲中
決勝
1位 33.60 柳沢 羽那(3) 札幌平岸中
2位 29.38 円山 莉菜(1) 札幌発寒中
3位 29.24 番場 未羽(2) 札幌稲積中
4位 24.96 佐々 ひより(2) 札幌北陽中
5位 23.38 石森 芽々(2) 札幌稲穂中
6位 22.38 東 瑞季(2) 札幌星置中
7位 21.00 奥原 茉生(2) 札幌稲穂中
8位 18.91 高氏 美菜(2) 札幌啓明中
9位 16.70 佐々木 杏(1) 札幌新琴似中
10位 16.66 佐藤 琴乃(3) 札幌伏見中
11位 12.82 松尾 怜佳(1) 札幌新琴似中
12位 12.33 園生 美柑(2) 札幌啓明中
13位 10.34 渡部 榎穂(1) 札幌真駒内中

フォローする