中国中学校陸上2021 速報結果

『中国中学校選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、中国地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

中国地区中学校陸上

会場:維新百年記念公園陸上競技場
開催日:2021年8月06日

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (0.6)
1位 11.88 坂田 碧志(1) 小郡中(山口)
2位 12.03 野田 小獅郎(1) 浜山中(島根)
3位 12.14 山田 夢叶(1) 福田南中(岡山)
4位 12.44 荒谷 匠人(1) 近大東広島中(広島)
5位 12.71 細井 凪人(1) 倉吉西中(鳥取)
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 11.93 大谷 陽音(1) 向東中(広島)
2位 12.10 小林 伯(1) 大原中(岡山)
3位 12.41 日下 結翔(1) 出雲第三中(島根)
4位 12.52 北原 鴻志(1) 青谷中(鳥取)
5位 12.71 福永 叶人(1) 太華中(山口)
予選【中1】 3組 (3.4)
1位 11.63 中川 翔雅(1) 玉島北中(岡山)
2位 12.00 松﨑 琉惺(1) 大東中(島根)
3位 12.07 長網 優茉(1) 勝山中(山口)
4位 12.15 上本 優(1) 城山中(広島)
5位 12.63 齋藤 隆哉(1) 鳥大附属中(鳥取)
決勝【中1】 (2.2)
1位 11.64 中川 翔雅(1) 玉島北中(岡山)
2位 11.79 坂田 碧志(1) 小郡中(山口)
3位 11.84 大谷 陽音(1) 向東中(広島)
4位 11.94 野田 小獅郎(1) 浜山中(島根)
5位 12.01 山田 夢叶(1) 福田南中(岡山)
6位 12.12 小林 伯(1) 大原中(岡山)
7位 12.19 松﨑 琉惺(1) 大東中(島根)
8位 12.33 長網 優茉(1) 勝山中(山口)
予選【中2】 1組 (3.0)
1位 11.15 山﨑 翼(2) 安西中(広島)
2位 11.25 岡村 涼佑(2) 福浜中(岡山)
3位 11.41 小谷 空我(2) 気高中(鳥取)
4位 11.42 山根 靖葵(2) 平田中(島根)
5位 11.69 鍋山 掌哉(2) 大嶺中(山口)
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 11.32 大西 立空(2) 味野中(岡山)
2位 11.61 大下 瑛太(2) 深川中(山口)
3位 11.63 向井 陽人(2) 益田中(島根)
4位 11.65 佐藤 響太(2) 神辺東中(広島)
5位 11.69 松本 駿(2) 湖東中(鳥取)
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 11.37 藤井 亮太(2) 神辺東中(広島)
2位 11.45 石飛 洸人(2) 浜山中(島根)
3位 11.58 古永 健志(2) 長府中(山口)
4位 11.76 財賀 右京(2) 大栄中(鳥取)
決勝【中2】 (0.7)
1位 11.32 山﨑 翼(2) 安西中(広島)
2位 11.38 岡村 涼佑(2) 福浜中(岡山)
3位 11.45 小谷 空我(2) 気高中(鳥取)
4位 11.48 藤井 亮太(2) 神辺東中(広島)
5位 11.49 大西 立空(2) 味野中(岡山)
6位 11.62 山根 靖葵(2) 平田中(島根)
7位 11.70 石飛 洸人(2) 浜山中(島根)
8位 11.73 大下 瑛太(2) 深川中(山口)
予選【中3】 1組 (2.7)
1位 11.10 柳川 瑛太(3) 国泰寺中(広島)
2位 11.33 筧 光希也(3) 加茂中(鳥取)
3位 11.37 石原 由章(3) 平田中(島根)
4位 11.38 小松原 千騎(3) 水島中(岡山)
5位 11.39 石津 星稀(3) 萩西中(山口)
予選【中3】 2組 (3.8)
1位 10.92 中村 友紀(3) 萩西中(山口)
2位 11.17 永田 晃誠(3) 倉敷南中(岡山)
3位 11.29 上手 颯太(3) 翠町中(広島)
4位 11.30 川上 流矢(3) 浜山中(島根)
5位 11.48 村口 誠仁(3) 鳥大附属中(鳥取)
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 11.11 枝木 蓮(3) 湖南中(島根)
2位 11.40 大川 恋次(3) 島田中(山口)
3位 11.47 小玉 琉斗(3) 倉敷北中(岡山)
4位 11.60 折本 太輝(3) 戸坂中(広島)
5位 11.79 伊澤 健斗(3) 岸本中(鳥取)
決勝【中3】 (1.6)
1位 11.03 枝木 蓮(3) 湖南中(島根)
2位 11.12 中村 友紀(3) 萩西中(山口)
3位 11.29 柳川 瑛太(3) 国泰寺中(広島)
4位 11.40 永田 晃誠(3) 倉敷南中(岡山)
5位 11.41 大川 恋次(3) 島田中(山口)
6位 11.42 川上 流矢(3) 浜山中(島根)
7位 11.42 筧 光希也(3) 加茂中(鳥取)
予選 1組 (0.8)
1位 22.77 大西 立空(2) 味野中(岡山)
2位 22.86 中村 遥斗(3) 福栄小中(山口)
3位 22.90 本池 拓夢(3) 箕蚊屋中(鳥取)
4位 23.31 川上 流矢(3) 浜山中(島根)
5位 23.35 折本 太輝(3) 戸坂中(広島)
予選 2組 (0.8)
1位 22.99 中村 友紀(3) 萩西中(山口)
2位 23.20 枝木 蓮(3) 湖南中(島根)
3位 23.54 金村 太聖(3) 松賀中(広島)
4位 23.60 斉藤 司(3) 総社東中(岡山)
5位 23.60 森田 征剛(3) 箕蚊屋中(鳥取)
予選 3組 (0.9)
1位 22.86 鶴井 和毅(3) 呉中央中(広島)
2位 23.31 小玉 琉斗(3) 倉敷北中(岡山)
3位 23.32 鬼木 楓奏(3) 小郡中(山口)
4位 23.51 筧 光希也(3) 加茂中(鳥取)
5位 23.57 錦織 遊心(3) 出雲第一中(島根)
決勝 (2.1)
1位 22.72 鶴井 和毅(3) 呉中央中(広島)
2位 22.75 中村 友紀(3) 萩西中(山口)
3位 22.79 枝木 蓮(3) 湖南中(島根)
4位 23.10 中村 遥斗(3) 福栄小中(山口)
5位 23.19 本池 拓夢(3) 箕蚊屋中(鳥取)
6位 23.25 大西 立空(2) 味野中(岡山)
7位 23.32 川上 流矢(3) 浜山中(島根)
8位 23.49 小玉 琉斗(3) 倉敷北中(岡山)
予選 1組
1位 52.75 庭山 晴希(3) 芳泉中(岡山)
2位 53.19 榊原 哲(3) 高取北中(広島)
3位 54.70 桑俣 慶人(3) 安来第一中(島根)
4位 54.95 藤屋 牙久(3) 下関菊川中(山口)
5位 55.04 高見 亮(3) 鳥取北中(鳥取)
予選 2組
1位 51.81 田中 泰雅(3) 福山城北中(広島)
2位 53.32 曽田 陽斗(3) 浜山中(島根)
3位 53.73 池田 駿陽(3) 荘内中(岡山)
4位 54.05 西川 成土(3) 鳥取東中(鳥取)
5位 54.64 門田 慎平(3) 光井中(山口)
予選 3組
1位 53.09 吉岡 裕修(3) 東原中(広島)
2位 53.35 藤原 大翔(3) 京山中(岡山)
3位 54.80 倉元 健智(3) 境港第一中(鳥取)
4位 55.12 桑原 大輝(3) 平田中(島根)
5位 56.22 山本 海斗(3) 福川中(山口)
決勝
1位 51.16 庭山 晴希(3) 芳泉中(岡山)
2位 51.50 田中 泰雅(3) 福山城北中(広島)
3位 52.29 吉岡 裕修(3) 東原中(広島)
4位 52.59 榊原 哲(3) 高取北中(広島)
5位 52.85 藤原 大翔(3) 京山中(岡山)
6位 52.87 曽田 陽斗(3) 浜山中(島根)
7位 53.47 池田 駿陽(3) 荘内中(岡山)
8位 54.77 西川 成土(3) 鳥取東中(鳥取)
予選 1組
1位 2.03.24 松井 維吹(3) 桜田中(山口)
2位 2.03.61 青野 空(3) 観音中(広島)
3位 2.03.93 中島 和希(3) 桜ケ丘中(鳥取)
4位 2.05.56 秋田 悠眞(3) 操南中(岡山)
5位 2.05.82 髙杉 元也(3) 六日市中(島根)
予選 2組
1位 2.03.05 大下 智矢(3) 淀江中(鳥取)
2位 2.03.56 長崎 航(3) 芳泉中(岡山)
3位 2.04.58 小田 翔太(3) 五日市南中(広島)
4位 2.07.08 上川 悠太(3) 周陽中(山口)
5位 2.10.17 高野 創(3) 河南中(島根)
予選 3組
1位 2.02.55 川口 峻太朗(3) 京山中(岡山)
2位 2.02.88 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中(広島)
3位 2.02.90 国本 一(3) 小郡中(山口)
4位 2.05.99 福井 涼太(3) 河北中(鳥取)
5位 2.10.72 岡 真優(3) 平田中(島根)
決勝
1位 1.56.70 川口 峻太朗(3) 京山中(岡山)
2位 1.59.90 大下 智矢(3) 淀江中(鳥取)
3位 2.01.90 長崎 航(3) 芳泉中(岡山)
4位 2.04.00 中島 和希(3) 桜ケ丘中(鳥取)
5位 2.06.61 槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中(広島)
6位 2.08.40 松井 維吹(3) 桜田中(山口)
7位 2.08.44 国本 一(3) 小郡中(山口)
8位 2.09.95 青野 空(3) 観音中(広島)
決勝【中1】
1位 4.25.56 大本 寿以喜(1) 米子北斗中(鳥取)
2位 4.25.66 川本 航太(1) 上道中(岡山)
3位 4.27.80 須古星 駿太(1) 浜田第一中(島根)
4位 4.28.93 古川 弘貴(1) 五日市南中(広島)
5位 4.29.00 北村 蓮(1) 庄中(岡山)
6位 4.31.44 松崎 悠生(1) 浜田第一中(島根)
7位 4.32.14 北村 響(1) 中ノ郷中(鳥取)
8位 4.33.35 来見 旺汰(1) 操南中(岡山)
9位 4.33.37 佐山 青(1) 富田中(山口)
10位 4.40.28 中西 雄也(1) 八本松中(広島)
11位 4.41.82 野津 寛成(1) 松江第二中(島根)
12位 4.42.30 末永 悠貴(1) 富田中(山口)
13位 4.42.80 竹下 維杜(1) 垢田中(山口)
14位 4.45.32 大歳 怜(1) 向陽中(広島)
15位 4.51.15 髙岡 奏(1) 久米中(鳥取)
決勝【中2】
1位 4.18.60 石堂 圭悟(2) 安西中(広島)
2位 4.19.42 久保 拓未(2) 操南中(岡山)
3位 4.19.74 石尾 海波(2) 観音中(広島)
4位 4.19.80 末田 唯久海(2) 高屋中(広島)
5位 4.22.16 首藤 海翔(2) 東陽中(岡山)
6位 4.24.16 岡 暖人(2) 鴻南中(山口)
7位 4.24.79 井戸 琥太郎(2) 出雲第三中(島根)
8位 4.25.47 藤島 大暉(2) 鳥大附属中(鳥取)
9位 4.25.71 高知 悠馬(2) 鳥取東中(鳥取)
10位 4.30.79 布野 幹太郎(2) 河南中(島根)
11位 4.35.42 名合 幸弘(2) 吉備中(岡山)
12位 4.37.83 若竹 慶育(2) 福生中(鳥取)
13位 4.39.00 奥本 勝海(2) 知夫中(島根)
14位 4.44.06 大濵 康瑛(2) 国府中(山口)
決勝【中3】
1位 3.56.32 川口 峻太朗(3) 京山中(岡山)
2位 4.12.17 石飛 翔悟(3) 浜山中(島根)
3位 4.12.26 竹内 優貴(3) 八頭中(鳥取)
4位 4.12.31 三島 拓斗(3) 井原中(岡山)
5位 4.12.87 松本 寛希(3) 桜ケ丘中(鳥取)
6位 4.14.37 林 優太(3) 三原第二中(広島)
7位 4.14.77 縄田 貴大(3) 周陽中(山口)
8位 4.15.19 盛田 颯(3) 鳥取東中(鳥取)
9位 4.16.53 藤田 陸登(3) 川中中(山口)
10位 4.18.23 大倉 凰來(3) 津山東中(岡山)
11位 4.26.28 澤江 伊吹(3) 高川学園中(山口)
12位 4.26.51 奥芝 晟正(3) 広島学院中(広島)
13位 4.27.57 高野 創(3) 河南中(島根)
14位 4.31.66 井崎 尋斗(3) 神辺西中(広島)
決勝
1位 9.13.15 三宅 悠斗(3) 西条中(広島)
2位 9.16.33 松本 寛希(3) 桜ケ丘中(鳥取)
3位 9.17.05 福間 健太(3) 河南中(島根)
4位 9.17.27 上田 悠晴(3) 太華中(山口)
5位 9.18.50 角南 祐行(3) 児島中(岡山)
6位 9.21.81 三好 智之(3) 松賀中(広島)
7位 9.25.71 藤田 陸登(3) 川中中(山口)
8位 9.35.94 三谷 虎太郎(3) 鷹取中(広島)
9位 9.37.19 山根 紅葉(3) 大山中(鳥取)
10位 9.37.90 細川 直太朗(3) 八頭中(鳥取)
11位 9.55.00 大倉 凰來(3) 津山東中(岡山)
12位 9.57.03 加藤 大和(3) 鴨方中(岡山)
13位 9.59.68 市山 温輝(3) 瑞穂中(島根)
14位 10.05.34 神吉 モル(3) 島田中(山口)
15位 10.20.43 布野 幹太郎(2) 河南中(島根)
予選 1組 (-0.2)
1位 15.18 相星 周汰(3) 矢野中(広島)
2位 15.30 高橋 快仁(3) 平田中(島根)
3位 15.35 細川 陽向(3) 石井中(岡山)
4位 16.18 土橋 禅旅(3) 鳥大附属中(鳥取)
5位 16.61 淺井 晴充(3) 萩西中(山口)
予選 2組 (0.9)
1位 15.11 山中 梛斗(3) 境港第二中(鳥取)
2位 15.37 酒井 大輔(2) 金浦中(岡山)
3位 15.54 吉本 悠晃(3) 祇園東中(広島)
4位 16.23 南木 漣(3) 平田中(島根)
5位 16.31 小野 友暉(3) 萩西中(山口)
予選 3組 (1.0)
1位 14.98 山田 修弥(3) 安佐中(広島)
2位 15.84 石原 由章(3) 平田中(島根)
3位 16.06 冨永 諒太朗(3) 向洋中(山口)
4位 16.42 安東 群司(3) 大原中(岡山)
5位 18.05 重信 太壱(3) 三朝中(鳥取)
決勝 (0.5)
1位 14.94 山中 梛斗(3) 境港第二中(鳥取)
2位 15.17 山田 修弥(3) 安佐中(広島)
3位 15.18 高橋 快仁(3) 平田中(島根)
4位 15.28 吉本 悠晃(3) 祇園東中(広島)
5位 15.32 酒井 大輔(2) 金浦中(岡山)
6位 15.40 細川 陽向(3) 石井中(岡山)
7位 15.43 相星 周汰(3) 矢野中(広島)
8位 16.05 石原 由章(3) 平田中(島根)
決勝
1位 44.73芳泉中(岡山)
2位 44.85萩西中(山口)
3位 44.97平田中(島根)
4位 45.25向洋中(山口)
5位 45.31鳥大附属中(鳥取)
6位 45.33島田中(山口)
7位 63.75翠町中(広島)
決勝
1位 1.87 菊留 蓮(3) 河北中(鳥取)
2位 1.87 大森 祥多(3) 香和中(岡山)
2位 1.87 藤木 俊治(3) 新見第一中(岡山)
4位 1.81 金子 優生(3) 安佐中(広島)
5位 1.75 平田 海斗(3) 総社西中(岡山)
6位 1.70 高橋 永進(3) 川中中(山口)
7位 1.70 足立 康佑(3) 斐川東中(島根)
8位 1.65 山本 翔琉(3) 大野東中(広島)
9位 1.65 長田 健汰(3) 幸千中(広島)
10位 1.65 桑原 寧明(3) 国府中(山口)
11位 1.60 西村 悠希(2) 高川学園中(山口)
12位 1.60 式部 那生(3) 大社中(島根)
13位 1.60 山﨑 柚輝(2) 加茂中(鳥取)
決勝
1位 4.00 斉野 滝叶(3) 河南中(島根)
2位 3.80 綾 佑心(3) 近大東広島中(広島)
3位 3.80 衣笠 慎一(3) 鴨川中(鳥取)
4位 3.70 大江 一真(3) 井口中(広島)
5位 3.60 土江 駿多(2) 大社中(島根)
6位 3.40 土田 涼大(3) 近大東広島中(広島)
7位 3.20 吾郷 悠馬(2) 平田中(島根)
8位 3.00 仕田原 和也(3) 総社中(岡山)
8位 3.00 林 春希(3) 佐波中(山口)
10位 2.80 小谷 瑞葵(3) 総社西中(岡山)
決勝
1位 6.50 (0.5) 玉木 來輝(3) 境港第三中(鳥取)
2位 6.39 (-0.3) 相星 周汰(3) 矢野中(広島)
3位 6.34 (1.1) 松本 陽汰(3) 長江中(広島)
4位 6.33 (0.0) 田中 旬(3) 河北中(鳥取)
5位 6.23 (1.7) 西山 倖詩(3) 境港第三中(鳥取)
6位 6.16 (1.3) 羽﨑 涼誠(3) 山南中(岡山)
7位 6.07 (0.0) 大坪 准也(3) 磯松中(広島)
8位 6.04 (0.3) 小松原 千騎(3) 水島中(岡山)
9位 6.02 (-1.0) 河野 倭士(3) 向洋中(山口)
10位 6.01 (0.4) 高木 真生(3) 倉敷南中(岡山)
11位 6.00 (-0.8) 池村 羚(3) 青陵中(島根)
12位 5.87 (-0.5) 宇都宮 璃来(3) 彦島中(山口)
13位 5.79 (2.5) 福間 釉絆(3) 斐川東中(島根)
14位 5.74 (-0.1) 渡部 展路(3) 平田中(島根)
15位 5.38 (-0.5) 藤﨑 優太(3) 萩西中(山口)
決勝
1位 14.66 平井 貴士(3) 豊栄中(広島)
2位 12.48 金沢 夢輝(3) 出雲第一中(島根)
3位 11.86 丸井 一樹(3) 長江中(広島)
4位 11.79 土居 慶士郎(3) 西岐波中(山口)
5位 11.74 覺王地 悠昭(2) 豊栄中(広島)
6位 11.70 濱田 悠希(3) 湯梨浜中(鳥取)
7位 11.44 高見 晃史郎(2) 河南中(島根)
8位 10.95 難波 賢生(3) 宇野中(岡山)
9位 10.91 渋谷 愛斗(3) 邑久中(岡山)
10位 10.86 尾方 豪作(3) 郷内中(岡山)
11位 10.80 小竹 颯人(3) 日南中(鳥取)
12位 10.70 富田 陸斗(3) 出雲第一中(島根)
13位 10.29 甲田 悠稀(2) 晃英館中(山口)
14位 10.24 石川 育羽(2) 島田中(山口)
15位 9.96 新藤 雄大(3) 八頭中(鳥取)
決勝
1位 2466 櫻井 俊輔(3) 安佐中(広島)
2位 2230 松尾 恭助(3) 桑田中(岡山)
3位 2198 淺井 晴充(3) 萩西中(山口)
4位 2191 新藤 雄大(3) 八頭中(鳥取)
5位 2148 今林 希(3) 京山中(岡山)
6位 2121 桑原 大輝(3) 平田中(島根)
7位 2047 牛尾 壮太(3) 浜田第一中(島根)
8位 2027 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中(岡山)
9位 2007 山岡 みなみ(3) 平田中(島根)
10位 1948 山本 大和(3) 横路中(広島)
11位 1861 板垣 光輝(3) 向洋中(山口)
12位 1784 矢木 翔太朗(3) 三朝中(鳥取)
13位 1650 西山 幸斗(3) 大竹中(広島)
14位 1563 山本 春貴(3) 島田中(山口)
15位 1085 藤田 天麻(2) 久米中(鳥取)
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.5)
1位 12.91 佐藤 地央(1) 金光学園中(岡山)
2位 13.18 淺田 柚乃(1) 二葉中(広島)
3位 13.28 林原 陽莉(1) 福生中(鳥取)
4位 13.59 井戸 風和里(1) 大田第二中(島根)
5位 13.72 德留 葵(1) 山の田中(山口)
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 13.02 竹原 優佳(1) 府中緑ケ丘中(広島)
2位 13.29 水流 和々花(1) 金光学園中(岡山)
3位 13.30 高橋 あおい(1) 仁多中(島根)
4位 13.54 渡辺 心結(1) 境港第一中(鳥取)
5位 13.67 山角 きりこ(1) 深川中(山口)
予選【中1】 3組 (1.6)
1位 12.82 下見 釉乃(1) 鷹取中(広島)
2位 12.89 瀧本 椰々子(1) 金光学園中(岡山)
3位 13.29 福田 春乃(1) 河北中(鳥取)
4位 13.38 勝部 葵(1) 出雲第三中(島根)
5位 13.94 吉本 さつき(1) 防府小野中(山口)
決勝【中1】 (2.2)
1位 12.82 下見 釉乃(1) 鷹取中(広島)
2位 12.86 瀧本 椰々子(1) 金光学園中(岡山)
3位 12.99 佐藤 地央(1) 金光学園中(岡山)
4位 13.07 竹原 優佳(1) 府中緑ケ丘中(広島)
5位 13.27 林原 陽莉(1) 福生中(鳥取)
6位 13.34 福田 春乃(1) 河北中(鳥取)
7位 13.36 水流 和々花(1) 金光学園中(岡山)
8位 13.45 淺田 柚乃(1) 二葉中(広島)
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 12.70 藤井 紗夢(2) 富田中(山口)
2位 12.93 高橋 佑奈(2) 竜操中(岡山)
3位 13.03 永岡 璃紗(2) 松江第一中(島根)
4位 13.04 松尾 凜歩(2) 河北中(鳥取)
5位 13.18 竹堂 ゆうみ(2) 神辺西中(広島)
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 12.62 藤田 実央(2) 八本松中(広島)
2位 12.78 前田 さくら(2) 中ノ郷中(鳥取)
3位 13.00 山本 美祐(2) 河南中(島根)
4位 13.11 前田 由依(2) 勝山中(山口)
5位 13.34 安藤 玲奈(2) 清心中(岡山)
予選【中2】 3組 (2.1)
1位 12.65 近藤 未來(2) 湖東中(鳥取)
2位 12.78 森島 俐歩(2) 七尾中(広島)
3位 12.82 立川 優菜(2) 周陽中(山口)
4位 13.05 石部 里奈(2) 就実中(岡山)
5位 13.24 岩本 夏姫(2) 出雲第三中(島根)
決勝【中2】 (3.3)
1位 12.33 藤田 実央(2) 八本松中(広島)
2位 12.38 藤井 紗夢(2) 富田中(山口)
3位 12.68 近藤 未來(2) 湖東中(鳥取)
4位 12.70 立川 優菜(2) 周陽中(山口)
5位 12.73 森島 俐歩(2) 七尾中(広島)
6位 12.75 高橋 佑奈(2) 竜操中(岡山)
7位 12.80 前田 さくら(2) 中ノ郷中(鳥取)
8位 12.92 山本 美祐(2) 河南中(島根)
予選【中3】 1組 (1.8)
1位 12.45 久保 瑞乃(3) 旭中(山口)
2位 12.45 別所 みゆ(3) 大社中(島根)
3位 12.79 田邉 理桜(3) 郷内中(岡山)
4位 12.93 上栗 彩葉(3) 向陽中(広島)
5位 13.10 中尾 萌々果(3) 倉吉西中(鳥取)
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 12.43 大橋 凜(3) 三朝中(鳥取)
2位 12.46 長門 美佑(3) 東広島中央中(広島)
3位 12.72 木梨 光菜(3) 中道中(岡山)
4位 12.94 畑 心海(3) 出雲第二中(島根)
5位 13.12 稲永 茉帆(3) 萩東中(山口)
予選【中3】 3組 (2.3)
1位 12.38 原田 美來(3) 玉島北中(岡山)
2位 12.59 野田 一葉(3) 瑞穂中(島根)
3位 12.60 増原 優羽(3) 野坂中(広島)
4位 12.60 烏田 歩美(3) 勝山中(山口)
5位 13.10 中本 唯愛(3) 岩美中(鳥取)
決勝【中3】 (1.7)
1位 12.17 大橋 凜(3) 三朝中(鳥取)
2位 12.24 久保 瑞乃(3) 旭中(山口)
3位 12.35 長門 美佑(3) 東広島中央中(広島)
4位 12.38 原田 美來(3) 玉島北中(岡山)
5位 12.42 別所 みゆ(3) 大社中(島根)
6位 12.56 野田 一葉(3) 瑞穂中(島根)
7位 12.57 烏田 歩美(3) 勝山中(山口)
8位 12.64 増原 優羽(3) 野坂中(広島)
予選 1組 (1.4)
1位 26.08 長門 美佑(3) 東広島中央中(広島)
2位 26.40 吉本 佐和子(3) 福田南中(岡山)
3位 26.58 玉木 麻裕(3) 平田中(島根)
4位 26.78 上田 晴子(2) 深川中(山口)
5位 26.84 宮本 真優(3) 鳥取南中(鳥取)
予選 2組 (1.6)
1位 26.04 藤田 実央(2) 八本松中(広島)
2位 26.30 烏田 歩美(3) 勝山中(山口)
3位 26.49 嶋村 百花(3) 邑久中(岡山)
4位 26.85 中尾 萌々果(3) 倉吉西中(鳥取)
5位 32.31 陶山 菜瑠(3) 安来第一中(島根)
予選 3組 (0.3)
1位 25.65 久保 瑞乃(3) 旭中(山口)
2位 26.37 増原 優羽(3) 野坂中(広島)
3位 26.52 畑 心海(3) 出雲第二中(島根)
4位 26.66 岩本 実都(3) 中山中(岡山)
5位 28.48 聲高 未来(3) 鳥大附属中(鳥取)
決勝 (0.4)
1位 25.37 久保 瑞乃(3) 旭中(山口)
2位 26.01 長門 美佑(3) 東広島中央中(広島)
3位 26.15 藤田 実央(2) 八本松中(広島)
4位 26.31 増原 優羽(3) 野坂中(広島)
5位 26.35 吉本 佐和子(3) 福田南中(岡山)
6位 26.55 烏田 歩美(3) 勝山中(山口)
7位 26.65 嶋村 百花(3) 邑久中(岡山)
8位 27.20 畑 心海(3) 出雲第二中(島根)
予選 1組
1位 2.20.68 金子 りん(3) 桜ケ丘中(鳥取)
2位 2.20.89 岸田 美久(3) 倉敷南中(岡山)
3位 2.21.05 齋藤 和(3) 東朋中(広島)
4位 2.22.34 蒲生 悠桜(2) 出雲第三中(島根)
5位 2.24.09 大内 理愛(3) 小野田中(山口)
予選 2組
1位 2.21.94 三宮 璃音(2) 磯松中(広島)
2位 2.23.40 玉本 莉子(2) 熊毛中(山口)
3位 2.26.02 竹田 さくら(2) 金城中(島根)
4位 2.26.31 釆本 志温(2) 吉備中(岡山)
5位 2.29.52 中村 仁香(3) 名和中(鳥取)
予選 3組
1位 2.28.39 春日 楓花(3) 東原中(広島)
2位 2.28.45 ドルーリー 朱瑛里(2) 鶴山中(岡山)
3位 2.30.59 西嶋 夏樹沙(3) 安岡中(山口)
4位 2.30.66 原 里緒菜(3) 福生中(鳥取)
決勝
1位 2.18.59 金子 りん(3) 桜ケ丘中(鳥取)
2位 2.19.85 岸田 美久(3) 倉敷南中(岡山)
3位 2.19.91 蒲生 悠桜(2) 出雲第三中(島根)
4位 2.21.20 ドルーリー 朱瑛里(2) 鶴山中(岡山)
5位 2.22.38 齋藤 和(3) 東朋中(広島)
6位 2.22.38 春日 楓花(3) 東原中(広島)
7位 2.22.92 玉本 莉子(2) 熊毛中(山口)
8位 2.27.49 三宮 璃音(2) 磯松中(広島)
予選【中1】 1組
1位 2.27.34 岡藤 美空(1) 大野東中(広島)
2位 2.27.62 安藤 美月(1) 右田中(山口)
3位 2.28.32 大濵 歩花(1) 浜田第三中(島根)
4位 2.32.15 中嶋 芽久(1) 弓ケ浜中(鳥取)
予選【中1】 2組
1位 2.25.32 秦 結愛(1) 鷹取中(広島)
2位 2.25.52 河本 咲恵(1) 周陽中(山口)
3位 2.27.18 鎌腰 愛子(1) 総社東中(岡山)
4位 2.38.48 齋藤 梨菜(1) 高津中(島根)
5位 2.38.60 大谷 奈々(1) 中ノ郷中(鳥取)
予選【中1】 3組
1位 2.28.96 石井 さくら(1) 鷹取中(広島)
2位 2.29.68 井上 華奈(1) 邑久中(岡山)
3位 2.30.09 安村 凜愛星(1) 高川学園中(山口)
4位 2.33.31 加藤 琉菜(1) 河南中(島根)
5位 2.36.04 宇山 実桜(1) 河北中(鳥取)
決勝【中1】
1位 2.24.85 岡藤 美空(1) 大野東中(広島)
2位 2.25.51 秦 結愛(1) 鷹取中(広島)
3位 2.26.17 鎌腰 愛子(1) 総社東中(岡山)
4位 2.26.68 石井 さくら(1) 鷹取中(広島)
5位 2.28.14 井上 華奈(1) 邑久中(岡山)
6位 2.28.59 安藤 美月(1) 右田中(山口)
7位 2.29.93 河本 咲恵(1) 周陽中(山口)
8位 2.32.02 大濵 歩花(1) 浜田第三中(島根)
決勝
1位 4.38.14 金子 瑛怜(2) 高川学園中(山口)
2位 4.38.90 岡﨑 芽依(3) 山南中(岡山)
3位 4.40.95 和久利 千愛(2) 深川中(山口)
4位 4.42.37 富岡 一咲(3) 右田中(山口)
5位 4.43.41 岡藤 美音(3) 七尾中(広島)
6位 4.46.00 長田 埜乃(2) 湯梨浜中(鳥取)
7位 4.46.88 蒲生 悠桜(2) 出雲第三中(島根)
8位 4.48.66 清水 美礼(3) 鳥大附属中(鳥取)
9位 4.49.31 ドルーリー 朱瑛里(2) 鶴山中(岡山)
10位 4.53.22 中塔 美咲(3) 福山城南中(広島)
11位 4.58.85 竹田 さくら(2) 金城中(島根)
12位 4.58.89 林 千遥(2) 八頭中(鳥取)
13位 4.59.49 立花 萌成子(3) 三原第五中(広島)
14位 5.02.49 山上 愛莉(2) 芳泉中(岡山)
15位 5.11.88 多久和 禾恋(2) 向陽中(島根)
予選 1組 (-0.6)
1位 14.61 島本 優美香(3) 古田中(広島)
2位 14.62 木梨 光菜(3) 中道中(岡山)
3位 15.09 平井 美優(3) 箕蚊屋中(鳥取)
4位 15.62 吾郷 愛莉(3) 出雲第二中(島根)
5位 16.96 中野 里咲(3) 東部中(山口)
予選 2組 (0.4)
1位 14.60 堀内 ひかり(3) 京山中(岡山)
2位 14.76 野田 一葉(3) 瑞穂中(島根)
3位 14.83 高山 奏(3) 五日市中(広島)
4位 15.73 池本 理子(3) 八頭中(鳥取)
5位 15.93 神田 琴音(2) 周陽中(山口)
予選 3組 (0.4)
1位 14.29 別所 みゆ(3) 大社中(島根)
2位 14.83 竹堂 ゆうみ(2) 神辺西中(広島)
3位 15.11 小林 日和(3) 桜ケ丘中(鳥取)
4位 15.16 高橋 佑奈(2) 竜操中(岡山)
5位 16.88 塚本 莉央(3) 山の田中(山口)
決勝 (1.7)
1位 13.96 別所 みゆ(3) 大社中(島根)
2位 14.26 堀内 ひかり(3) 京山中(岡山)
3位 14.29 木梨 光菜(3) 中道中(岡山)
4位 14.40 竹堂 ゆうみ(2) 神辺西中(広島)
5位 14.43 島本 優美香(3) 古田中(広島)
6位 14.56 高山 奏(3) 五日市中(広島)
7位 14.78 野田 一葉(3) 瑞穂中(島根)
8位 14.98 平井 美優(3) 箕蚊屋中(鳥取)
決勝
1位 50.21古田中(広島)
2位 50.45河南中(島根)
3位 50.92金光学園中(岡山)
4位 51.51深川中(山口)
5位 51.75河北中(鳥取)
6位 52.03国府中(山口)
7位 53.25周陽中(山口)
決勝
1位 1.55 片山 千代(3) 岡山中央中(岡山)
2位 1.50 羽場 友香(3) 旭東中(岡山)
3位 1.50 三宅 莉歩(2) 市操山中(岡山)
4位 1.50 江角 菜子(3) 河南中(島根)
5位 1.50 横山 雅乃(3) 弥栄中(島根)
6位 1.45 飯塚 葵生(2) 斐川東中(島根)
7位 1.45 岡本 栞里(3) 山の田中(山口)
7位 1.45 永田 啓恵(2) 勝山中(山口)
9位 1.45 上野 菜々子(3) 小野田中(山口)
10位 1.40 岩木 夕菜(3) 駅家中(広島)
10位 1.40 乗松 泉美(3) 東原中(広島)
10位 1.40 川嶋 凛華(3) 倉吉西中(鳥取)
13位 1.35 小掠 華穂(2) 後藤ケ丘中(鳥取)
決勝
1位 5.52 (1.1) 鈴木 亜虹(3) 福田南中(岡山)
2位 5.39 (2.2) 川西 彩月(3) 安浦中(広島)
3位 5.35 (2.3) 横濵 早桜(3) 廿日市中(広島)
4位 5.33 (0.5) 山口 七愛(3) 東部中(山口)
5位 5.32 (1.6) 加藤 凛花(3) 山南中(岡山)
6位 5.24 (0.1) 中野 花美(2) 浜田第一中(島根)
7位 5.23 (2.9) 藤井 友那(2) 吉備中(岡山)
8位 5.20 (1.2) 官澤 麻央(3) 浜田第一中(島根)
9位 5.07 (1.8) 鋤崎 希歩(3) 倉吉東中(鳥取)
10位 5.03 (1.4) 八澤 蒼空(3) 仁多中(島根)
11位 4.98 (0.9) 眞志田 りこ(3) 国泰寺中(広島)
12位 4.83 (0.9) 川野 真奈(2) 垢田中(山口)
13位 4.71 (1.6) 増井 海遥(3) 河北中(鳥取)
14位 4.60 (4.3) 門脇 仁香(2) 境港第一中(鳥取)
決勝
1位 14.07 迫田 明華(3) 瀬野川中(広島)
2位 12.62 高橋 椛(3) 萩西中(山口)
3位 12.12 小笠原 麻記(3) 広島中等中(広島)
4位 11.68 今脇 そら(2) 邑久中(岡山)
5位 11.60 秋川 碧(3) 川中中(山口)
6位 11.56 安田 円佳(3) 浜山中(島根)
7位 11.15 川添 恵里(3) 祇園東中(広島)
8位 11.03 近藤 葵(3) 麻里布中(山口)
9位 10.75 衣笠 日陽(3) 八頭中(鳥取)
10位 10.72 加藤 沙彩(3) 出雲第二中(島根)
11位 10.72 小泉 姫華(3) 岡北中(岡山)
12位 10.42 小村 果蓮(3) 河南中(島根)
13位 10.11 有村 日万里(3) 鳥取西中(鳥取)
14位 10.02 神農 ななみ(3) 灘崎中(岡山)
15位 9.46 三上 柚子葉(2) 日南中(鳥取)
決勝
1位 2534 小野 亜衣莉(3) 福南中(岡山)
2位 2517 木下 聖羅(3) 宇野中(岡山)
3位 2468 出店 優花(3) 瑞穂中(島根)
4位 2278 田室 さくら(2) 五日市南中(広島)
5位 2222 信岡 彩瑚(2) 阿賀中(広島)
6位 2217 松本 葵(2) 弓ケ浜中(鳥取)
7位 2206 冨林 和花(3) 鳥取南中(鳥取)
8位 2193 衣笠 日陽(3) 八頭中(鳥取)
9位 2167 杉山 結菜(2) 深川中(山口)
10位 2120 澄井 優里香(2) 柳井中(山口)
11位 2103 松井 陽向(3) 出雲第一中(島根)
12位 2097 吾郷 愛莉(3) 出雲第二中(島根)
13位 2041 神田 琴音(2) 周陽中(山口)
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.92(3.8) 予選【中3】 2組
        中村 友紀(3) 萩西中(山口)
2位 11.03(1.6) 決勝【中3】
        枝木 蓮(3) 湖南中(島根)
3位 11.10(2.7) 予選【中3】 1組
        柳川 瑛太(3) 国泰寺中(広島)
4位 11.11(0.1) 予選【中3】 3組
        枝木 蓮(3) 湖南中(島根)
5位 11.12(1.6) 決勝【中3】
        中村 友紀(3) 萩西中(山口)
6位 11.15(3.0) 予選【中2】 1組
        山﨑 翼(2) 安西中(広島)
7位 11.17(3.8) 予選【中3】 2組
        永田 晃誠(3) 倉敷南中(岡山)
8位 11.25(3.0) 予選【中2】 1組
        岡村 涼佑(2) 福浜中(岡山)
9位 11.29(1.6) 決勝【中3】
        柳川 瑛太(3) 国泰寺中(広島)
9位 11.29(3.8) 予選【中3】 2組
        上手 颯太(3) 翠町中(広島)
11位 11.30(3.8) 予選【中3】 2組
        川上 流矢(3) 浜山中(島根)
12位 11.32(1.2) 予選【中2】 2組
        大西 立空(2) 味野中(岡山)
12位 11.32(0.7) 決勝【中2】
        山﨑 翼(2) 安西中(広島)
14位 11.33(2.7) 予選【中3】 1組
        筧 光希也(3) 加茂中(鳥取)
15位 11.37(1.4) 予選【中2】 3組
        藤井 亮太(2) 神辺東中(広島)
15位 11.37(2.7) 予選【中3】 1組
        石原 由章(3) 平田中(島根)
17位 11.38(2.7) 予選【中3】 1組
        小松原 千騎(3) 水島中(岡山)
17位 11.38(0.7) 決勝【中2】
        岡村 涼佑(2) 福浜中(岡山)
19位 11.39(2.7) 予選【中3】 1組
        石津 星稀(3) 萩西中(山口)
20位 11.40(0.1) 予選【中3】 3組
        大川 恋次(3) 島田中(山口)
20位 11.40(1.6) 決勝【中3】
        永田 晃誠(3) 倉敷南中(岡山)
22位 11.41(1.6) 決勝【中3】
        大川 恋次(3) 島田中(山口)
22位 11.41(3.0) 予選【中2】 1組
        小谷 空我(2) 気高中(鳥取)
24位 11.42(1.6) 決勝【中3】
        川上 流矢(3) 浜山中(島根)
24位 11.42(3.0) 予選【中2】 1組
        山根 靖葵(2) 平田中(島根)
24位 11.42(1.6) 決勝【中3】
        筧 光希也(3) 加茂中(鳥取)
27位 11.45(1.4) 予選【中2】 3組
        石飛 洸人(2) 浜山中(島根)
27位 11.45(0.7) 決勝【中2】
        小谷 空我(2) 気高中(鳥取)
29位 11.47(0.1) 予選【中3】 3組
        小玉 琉斗(3) 倉敷北中(岡山)
30位 11.48(3.8) 予選【中3】 2組
        村口 誠仁(3) 鳥大附属中(鳥取)
30位 11.48(0.7) 決勝【中2】
        藤井 亮太(2) 神辺東中(広島)
32位 11.49(0.7) 決勝【中2】
        大西 立空(2) 味野中(岡山)
33位 11.58(1.4) 予選【中2】 3組
        古永 健志(2) 長府中(山口)
34位 11.60(0.1) 予選【中3】 3組
        折本 太輝(3) 戸坂中(広島)
35位 11.61(1.2) 予選【中2】 2組
        大下 瑛太(2) 深川中(山口)
36位 11.62(0.7) 決勝【中2】
        山根 靖葵(2) 平田中(島根)
37位 11.63(3.4) 予選【中1】 3組
        中川 翔雅(1) 玉島北中(岡山)
37位 11.63(1.2) 予選【中2】 2組
        向井 陽人(2) 益田中(島根)
39位 11.64(2.2) 決勝【中1】
        中川 翔雅(1) 玉島北中(岡山)
40位 11.65(1.2) 予選【中2】 2組
        佐藤 響太(2) 神辺東中(広島)
41位 11.69(3.0) 予選【中2】 1組
        鍋山 掌哉(2) 大嶺中(山口)
41位 11.69(1.2) 予選【中2】 2組
        松本 駿(2) 湖東中(鳥取)
43位 11.70(0.7) 決勝【中2】
        石飛 洸人(2) 浜山中(島根)
44位 11.73(0.7) 決勝【中2】
        大下 瑛太(2) 深川中(山口)
45位 11.76(1.4) 予選【中2】 3組
        財賀 右京(2) 大栄中(鳥取)
46位 11.79(0.1) 予選【中3】 3組
        伊澤 健斗(3) 岸本中(鳥取)
46位 11.79(2.2) 決勝【中1】
        坂田 碧志(1) 小郡中(山口)
48位 11.84(2.2) 決勝【中1】
        大谷 陽音(1) 向東中(広島)
49位 11.88(0.6) 予選【中1】 1組
        坂田 碧志(1) 小郡中(山口)
50位 11.93(1.8) 予選【中1】 2組
        大谷 陽音(1) 向東中(広島)
51位 11.94(2.2) 決勝【中1】
        野田 小獅郎(1) 浜山中(島根)
52位 12.00(3.4) 予選【中1】 3組
        松﨑 琉惺(1) 大東中(島根)
53位 12.01(2.2) 決勝【中1】
        山田 夢叶(1) 福田南中(岡山)
54位 12.03(0.6) 予選【中1】 1組
        野田 小獅郎(1) 浜山中(島根)
55位 12.07(3.4) 予選【中1】 3組
        長網 優茉(1) 勝山中(山口)
56位 12.10(1.8) 予選【中1】 2組
        小林 伯(1) 大原中(岡山)
57位 12.12(2.2) 決勝【中1】
        小林 伯(1) 大原中(岡山)
58位 12.14(0.6) 予選【中1】 1組
        山田 夢叶(1) 福田南中(岡山)
59位 12.15(3.4) 予選【中1】 3組
        上本 優(1) 城山中(広島)
60位 12.19(2.2) 決勝【中1】
        松﨑 琉惺(1) 大東中(島根)
61位 12.33(2.2) 決勝【中1】
        長網 優茉(1) 勝山中(山口)
62位 12.41(1.8) 予選【中1】 2組
        日下 結翔(1) 出雲第三中(島根)
63位 12.44(0.6) 予選【中1】 1組
        荒谷 匠人(1) 近大東広島中(広島)
64位 12.52(1.8) 予選【中1】 2組
        北原 鴻志(1) 青谷中(鳥取)
65位 12.63(3.4) 予選【中1】 3組
        齋藤 隆哉(1) 鳥大附属中(鳥取)
66位 12.71(1.8) 予選【中1】 2組
        福永 叶人(1) 太華中(山口)
66位 12.71(0.6) 予選【中1】 1組
        細井 凪人(1) 倉吉西中(鳥取)
ランキング
1位 22.72(2.1) 決勝
        鶴井 和毅(3) 呉中央中(広島)
2位 22.75(2.1) 決勝
        中村 友紀(3) 萩西中(山口)
3位 22.77(0.8) 予選 1組
        大西 立空(2) 味野中(岡山)
4位 22.79(2.1) 決勝
        枝木 蓮(3) 湖南中(島根)
5位 22.86(0.9) 予選 3組
        鶴井 和毅(3) 呉中央中(広島)
5位 22.86(0.8) 予選 1組
        中村 遥斗(3) 福栄小中(山口)
7位 22.90(0.8) 予選 1組
        本池 拓夢(3) 箕蚊屋中(鳥取)
8位 22.99(0.8) 予選 2組
        中村 友紀(3) 萩西中(山口)
9位 23.10(2.1) 決勝
        中村 遥斗(3) 福栄小中(山口)
10位 23.19(2.1) 決勝
        本池 拓夢(3) 箕蚊屋中(鳥取)
11位 23.20(0.8) 予選 2組
        枝木 蓮(3) 湖南中(島根)
12位 23.25(2.1) 決勝
        大西 立空(2) 味野中(岡山)
13位 23.31(0.9) 予選 3組
        小玉 琉斗(3) 倉敷北中(岡山)
13位 23.31(0.8) 予選 1組
        川上 流矢(3) 浜山中(島根)
15位 23.32(0.9) 予選 3組
        鬼木 楓奏(3) 小郡中(山口)
15位 23.32(2.1) 決勝
        川上 流矢(3) 浜山中(島根)
17位 23.35(0.8) 予選 1組
        折本 太輝(3) 戸坂中(広島)
18位 23.49(2.1) 決勝
        小玉 琉斗(3) 倉敷北中(岡山)
19位 23.51(0.9) 予選 3組
        筧 光希也(3) 加茂中(鳥取)
20位 23.54(0.8) 予選 2組
        金村 太聖(3) 松賀中(広島)
21位 23.57(0.9) 予選 3組
        錦織 遊心(3) 出雲第一中(島根)
22位 23.60(0.8) 予選 2組
        森田 征剛(3) 箕蚊屋中(鳥取)
22位 23.60(0.8) 予選 2組
        斉藤 司(3) 総社東中(岡山)
ランキング
1位 51.16 決勝
        庭山 晴希(3) 芳泉中(岡山)
2位 51.50 決勝
        田中 泰雅(3) 福山城北中(広島)
3位 51.81 予選 2組
        田中 泰雅(3) 福山城北中(広島)
4位 52.29 決勝
        吉岡 裕修(3) 東原中(広島)
5位 52.59 決勝
        榊原 哲(3) 高取北中(広島)
6位 52.75 予選 1組
        庭山 晴希(3) 芳泉中(岡山)
7位 52.85 決勝
        藤原 大翔(3) 京山中(岡山)
8位 52.87 決勝
        曽田 陽斗(3) 浜山中(島根)
9位 53.09 予選 3組
        吉岡 裕修(3) 東原中(広島)
10位 53.19 予選 1組
        榊原 哲(3) 高取北中(広島)
11位 53.32 予選 2組
        曽田 陽斗(3) 浜山中(島根)
12位 53.35 予選 3組
        藤原 大翔(3) 京山中(岡山)
13位 53.47 決勝
        池田 駿陽(3) 荘内中(岡山)
14位 53.73 予選 2組
        池田 駿陽(3) 荘内中(岡山)
15位 54.05 予選 2組
        西川 成土(3) 鳥取東中(鳥取)
16位 54.64 予選 2組
        門田 慎平(3) 光井中(山口)
17位 54.70 予選 1組
        桑俣 慶人(3) 安来第一中(島根)
18位 54.77 決勝
        西川 成土(3) 鳥取東中(鳥取)
19位 54.80 予選 3組
        倉元 健智(3) 境港第一中(鳥取)
20位 54.95 予選 1組
        藤屋 牙久(3) 下関菊川中(山口)
21位 55.04 予選 1組
        高見 亮(3) 鳥取北中(鳥取)
22位 55.12 予選 3組
        桑原 大輝(3) 平田中(島根)
23位 56.22 予選 3組
        山本 海斗(3) 福川中(山口)
ランキング
1位 1.56.70 決勝
        川口 峻太朗(3) 京山中(岡山)
2位 1.59.90 決勝
        大下 智矢(3) 淀江中(鳥取)
3位 2.01.90 決勝
        長崎 航(3) 芳泉中(岡山)
4位 2.02.55 予選 3組
        川口 峻太朗(3) 京山中(岡山)
5位 2.02.88 予選 3組
        槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中(広島)
6位 2.02.90 予選 3組
        国本 一(3) 小郡中(山口)
7位 2.03.05 予選 2組
        大下 智矢(3) 淀江中(鳥取)
8位 2.03.24 予選 1組
        松井 維吹(3) 桜田中(山口)
9位 2.03.56 予選 2組
        長崎 航(3) 芳泉中(岡山)
10位 2.03.61 予選 1組
        青野 空(3) 観音中(広島)
11位 2.03.93 予選 1組
        中島 和希(3) 桜ケ丘中(鳥取)
12位 2.04.00 決勝
        中島 和希(3) 桜ケ丘中(鳥取)
13位 2.04.58 予選 2組
        小田 翔太(3) 五日市南中(広島)
14位 2.05.56 予選 1組
        秋田 悠眞(3) 操南中(岡山)
15位 2.05.82 予選 1組
        髙杉 元也(3) 六日市中(島根)
16位 2.05.99 予選 3組
        福井 涼太(3) 河北中(鳥取)
17位 2.06.61 決勝
        槙本 陽之輔(3) 広島なぎさ中(広島)
18位 2.07.08 予選 2組
        上川 悠太(3) 周陽中(山口)
19位 2.08.40 決勝
        松井 維吹(3) 桜田中(山口)
20位 2.08.44 決勝
        国本 一(3) 小郡中(山口)
21位 2.09.95 決勝
        青野 空(3) 観音中(広島)
22位 2.10.17 予選 2組
        高野 創(3) 河南中(島根)
23位 2.10.72 予選 3組
        岡 真優(3) 平田中(島根)
ランキング
1位 3.56.32 決勝【中3】
        川口 峻太朗(3) 京山中(岡山)
2位 4.12.17 決勝【中3】
        石飛 翔悟(3) 浜山中(島根)
3位 4.12.26 決勝【中3】
        竹内 優貴(3) 八頭中(鳥取)
4位 4.12.31 決勝【中3】
        三島 拓斗(3) 井原中(岡山)
5位 4.12.87 決勝【中3】
        松本 寛希(3) 桜ケ丘中(鳥取)
6位 4.14.37 決勝【中3】
        林 優太(3) 三原第二中(広島)
7位 4.14.77 決勝【中3】
        縄田 貴大(3) 周陽中(山口)
8位 4.15.19 決勝【中3】
        盛田 颯(3) 鳥取東中(鳥取)
9位 4.16.53 決勝【中3】
        藤田 陸登(3) 川中中(山口)
10位 4.18.23 決勝【中3】
        大倉 凰來(3) 津山東中(岡山)
11位 4.18.60 決勝【中2】
        石堂 圭悟(2) 安西中(広島)
12位 4.19.42 決勝【中2】
        久保 拓未(2) 操南中(岡山)
13位 4.19.74 決勝【中2】
        石尾 海波(2) 観音中(広島)
14位 4.19.80 決勝【中2】
        末田 唯久海(2) 高屋中(広島)
15位 4.22.16 決勝【中2】
        首藤 海翔(2) 東陽中(岡山)
16位 4.24.16 決勝【中2】
        岡 暖人(2) 鴻南中(山口)
17位 4.24.79 決勝【中2】
        井戸 琥太郎(2) 出雲第三中(島根)
18位 4.25.47 決勝【中2】
        藤島 大暉(2) 鳥大附属中(鳥取)
19位 4.25.56 決勝【中1】
        大本 寿以喜(1) 米子北斗中(鳥取)
20位 4.25.66 決勝【中1】
        川本 航太(1) 上道中(岡山)
21位 4.25.71 決勝【中2】
        高知 悠馬(2) 鳥取東中(鳥取)
22位 4.26.28 決勝【中3】
        澤江 伊吹(3) 高川学園中(山口)
23位 4.26.51 決勝【中3】
        奥芝 晟正(3) 広島学院中(広島)
24位 4.27.57 決勝【中3】
        高野 創(3) 河南中(島根)
25位 4.27.80 決勝【中1】
        須古星 駿太(1) 浜田第一中(島根)
26位 4.28.93 決勝【中1】
        古川 弘貴(1) 五日市南中(広島)
27位 4.29.00 決勝【中1】
        北村 蓮(1) 庄中(岡山)
28位 4.30.79 決勝【中2】
        布野 幹太郎(2) 河南中(島根)
29位 4.31.44 決勝【中1】
        松崎 悠生(1) 浜田第一中(島根)
30位 4.31.66 決勝【中3】
        井崎 尋斗(3) 神辺西中(広島)
31位 4.32.14 決勝【中1】
        北村 響(1) 中ノ郷中(鳥取)
32位 4.33.35 決勝【中1】
        来見 旺汰(1) 操南中(岡山)
33位 4.33.37 決勝【中1】
        佐山 青(1) 富田中(山口)
34位 4.35.42 決勝【中2】
        名合 幸弘(2) 吉備中(岡山)
35位 4.37.83 決勝【中2】
        若竹 慶育(2) 福生中(鳥取)
36位 4.39.00 決勝【中2】
        奥本 勝海(2) 知夫中(島根)
37位 4.40.28 決勝【中1】
        中西 雄也(1) 八本松中(広島)
38位 4.41.82 決勝【中1】
        野津 寛成(1) 松江第二中(島根)
39位 4.42.30 決勝【中1】
        末永 悠貴(1) 富田中(山口)
40位 4.42.80 決勝【中1】
        竹下 維杜(1) 垢田中(山口)
41位 4.44.06 決勝【中2】
        大濵 康瑛(2) 国府中(山口)
42位 4.45.32 決勝【中1】
        大歳 怜(1) 向陽中(広島)
43位 4.51.15 決勝【中1】
        髙岡 奏(1) 久米中(鳥取)
ランキング
1位 9.13.15 決勝
        三宅 悠斗(3) 西条中(広島)
2位 9.16.33 決勝
        松本 寛希(3) 桜ケ丘中(鳥取)
3位 9.17.05 決勝
        福間 健太(3) 河南中(島根)
4位 9.17.27 決勝
        上田 悠晴(3) 太華中(山口)
5位 9.18.50 決勝
        角南 祐行(3) 児島中(岡山)
6位 9.21.81 決勝
        三好 智之(3) 松賀中(広島)
7位 9.25.71 決勝
        藤田 陸登(3) 川中中(山口)
8位 9.35.94 決勝
        三谷 虎太郎(3) 鷹取中(広島)
9位 9.37.19 決勝
        山根 紅葉(3) 大山中(鳥取)
10位 9.37.90 決勝
        細川 直太朗(3) 八頭中(鳥取)
11位 9.55.00 決勝
        大倉 凰來(3) 津山東中(岡山)
12位 9.57.03 決勝
        加藤 大和(3) 鴨方中(岡山)
13位 9.59.68 決勝
        市山 温輝(3) 瑞穂中(島根)
14位 10.05.34 決勝
        神吉 モル(3) 島田中(山口)
15位 10.20.43 決勝
        布野 幹太郎(2) 河南中(島根)
ランキング
1位 14.94(0.5) 決勝
        山中 梛斗(3) 境港第二中(鳥取)
2位 14.98(1.0) 予選 3組
        山田 修弥(3) 安佐中(広島)
3位 15.11(0.9) 予選 2組
        山中 梛斗(3) 境港第二中(鳥取)
4位 15.17(0.5) 決勝
        山田 修弥(3) 安佐中(広島)
5位 15.18(-0.2) 予選 1組
        相星 周汰(3) 矢野中(広島)
5位 15.18(0.5) 決勝
        高橋 快仁(3) 平田中(島根)
7位 15.28(0.5) 決勝
        吉本 悠晃(3) 祇園東中(広島)
8位 15.30(-0.2) 予選 1組
        高橋 快仁(3) 平田中(島根)
9位 15.32(0.5) 決勝
        酒井 大輔(2) 金浦中(岡山)
10位 15.35(-0.2) 予選 1組
        細川 陽向(3) 石井中(岡山)
11位 15.37(0.9) 予選 2組
        酒井 大輔(2) 金浦中(岡山)
12位 15.40(0.5) 決勝
        細川 陽向(3) 石井中(岡山)
13位 15.43(0.5) 決勝
        相星 周汰(3) 矢野中(広島)
14位 15.54(0.9) 予選 2組
        吉本 悠晃(3) 祇園東中(広島)
15位 15.84(1.0) 予選 3組
        石原 由章(3) 平田中(島根)
16位 16.05(0.5) 決勝
        石原 由章(3) 平田中(島根)
17位 16.06(1.0) 予選 3組
        冨永 諒太朗(3) 向洋中(山口)
18位 16.18(-0.2) 予選 1組
        土橋 禅旅(3) 鳥大附属中(鳥取)
19位 16.23(0.9) 予選 2組
        南木 漣(3) 平田中(島根)
20位 16.31(0.9) 予選 2組
        小野 友暉(3) 萩西中(山口)
21位 16.42(1.0) 予選 3組
        安東 群司(3) 大原中(岡山)
22位 16.61(-0.2) 予選 1組
        淺井 晴充(3) 萩西中(山口)
23位 18.05(1.0) 予選 3組
        重信 太壱(3) 三朝中(鳥取)
ランキング
1位 44.73 決勝
       芳泉中(岡山)
2位 44.85 決勝
       萩西中(山口)
3位 44.97 決勝
       平田中(島根)
4位 45.25 決勝
       向洋中(山口)
5位 45.31 決勝
       鳥大附属中(鳥取)
6位 45.33 決勝
       島田中(山口)
7位 63.75 決勝
       翠町中(広島)
ランキング
1位 1.87 決勝
        菊留 蓮(3) 河北中(鳥取)
1位 1.87 決勝
        大森 祥多(3) 香和中(岡山)
1位 1.87 決勝
        藤木 俊治(3) 新見第一中(岡山)
4位 1.81 決勝
        金子 優生(3) 安佐中(広島)
5位 1.75 決勝
        平田 海斗(3) 総社西中(岡山)
6位 1.70 決勝
        足立 康佑(3) 斐川東中(島根)
6位 1.70 決勝
        高橋 永進(3) 川中中(山口)
8位 1.65 決勝
        山本 翔琉(3) 大野東中(広島)
8位 1.65 決勝
        長田 健汰(3) 幸千中(広島)
8位 1.65 決勝
        桑原 寧明(3) 国府中(山口)
11位 1.60 決勝
        式部 那生(3) 大社中(島根)
11位 1.60 決勝
        西村 悠希(2) 高川学園中(山口)
11位 1.60 決勝
        山﨑 柚輝(2) 加茂中(鳥取)
ランキング
1位 4.00 決勝
        斉野 滝叶(3) 河南中(島根)
2位 3.80 決勝
        綾 佑心(3) 近大東広島中(広島)
2位 3.80 決勝
        衣笠 慎一(3) 鴨川中(鳥取)
4位 3.70 決勝
        大江 一真(3) 井口中(広島)
5位 3.60 決勝
        土江 駿多(2) 大社中(島根)
6位 3.40 決勝
        土田 涼大(3) 近大東広島中(広島)
7位 3.20 決勝
        吾郷 悠馬(2) 平田中(島根)
8位 3.00 決勝
        仕田原 和也(3) 総社中(岡山)
8位 3.00 決勝
        林 春希(3) 佐波中(山口)
10位 2.80 決勝
        小谷 瑞葵(3) 総社西中(岡山)
ランキング
1位 6.50(0.5) 決勝
        玉木 來輝(3) 境港第三中(鳥取)
2位 6.39(-0.3) 決勝
        相星 周汰(3) 矢野中(広島)
3位 6.34(1.1) 決勝
        松本 陽汰(3) 長江中(広島)
4位 6.33(0.0) 決勝
        田中 旬(3) 河北中(鳥取)
5位 6.23(1.7) 決勝
        西山 倖詩(3) 境港第三中(鳥取)
6位 6.16(1.3) 決勝
        羽﨑 涼誠(3) 山南中(岡山)
7位 6.07(0.0) 決勝
        大坪 准也(3) 磯松中(広島)
8位 6.04(0.3) 決勝
        小松原 千騎(3) 水島中(岡山)
9位 6.02(-1.0) 決勝
        河野 倭士(3) 向洋中(山口)
10位 6.01(0.4) 決勝
        高木 真生(3) 倉敷南中(岡山)
11位 6.00(-0.8) 決勝
        池村 羚(3) 青陵中(島根)
12位 5.87(-0.5) 決勝
        宇都宮 璃来(3) 彦島中(山口)
13位 5.79(2.5) 決勝
        福間 釉絆(3) 斐川東中(島根)
14位 5.74(-0.1) 決勝
        渡部 展路(3) 平田中(島根)
15位 5.38(-0.5) 決勝
        藤﨑 優太(3) 萩西中(山口)
ランキング
1位 14.66 決勝
        平井 貴士(3) 豊栄中(広島)
2位 12.48 決勝
        金沢 夢輝(3) 出雲第一中(島根)
3位 11.86 決勝
        丸井 一樹(3) 長江中(広島)
4位 11.79 決勝
        土居 慶士郎(3) 西岐波中(山口)
5位 11.74 決勝
        覺王地 悠昭(2) 豊栄中(広島)
6位 11.70 決勝
        濱田 悠希(3) 湯梨浜中(鳥取)
7位 11.44 決勝
        高見 晃史郎(2) 河南中(島根)
8位 10.95 決勝
        難波 賢生(3) 宇野中(岡山)
9位 10.91 決勝
        渋谷 愛斗(3) 邑久中(岡山)
10位 10.86 決勝
        尾方 豪作(3) 郷内中(岡山)
11位 10.80 決勝
        小竹 颯人(3) 日南中(鳥取)
12位 10.70 決勝
        富田 陸斗(3) 出雲第一中(島根)
13位 10.29 決勝
        甲田 悠稀(2) 晃英館中(山口)
14位 10.24 決勝
        石川 育羽(2) 島田中(山口)
15位 9.96 決勝
        新藤 雄大(3) 八頭中(鳥取)
ランキング
1位 2466 決勝
        櫻井 俊輔(3) 安佐中(広島)
2位 2230 決勝
        松尾 恭助(3) 桑田中(岡山)
3位 2198 決勝
        淺井 晴充(3) 萩西中(山口)
4位 2191 決勝
        新藤 雄大(3) 八頭中(鳥取)
5位 2148 決勝
        今林 希(3) 京山中(岡山)
6位 2121 決勝
        桑原 大輝(3) 平田中(島根)
7位 2047 決勝
        牛尾 壮太(3) 浜田第一中(島根)
8位 2027 決勝
        岡本 竜哉(3) 倉敷福田中(岡山)
9位 2007 決勝
        山岡 みなみ(3) 平田中(島根)
10位 1948 決勝
        山本 大和(3) 横路中(広島)
11位 1861 決勝
        板垣 光輝(3) 向洋中(山口)
12位 1784 決勝
        矢木 翔太朗(3) 三朝中(鳥取)
13位 1650 決勝
        西山 幸斗(3) 大竹中(広島)
14位 1563 決勝
        山本 春貴(3) 島田中(山口)
15位 1085 決勝
        藤田 天麻(2) 久米中(鳥取)
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.17(1.7) 決勝【中3】
        大橋 凜(3) 三朝中(鳥取)
2位 12.24(1.7) 決勝【中3】
        久保 瑞乃(3) 旭中(山口)
3位 12.33(3.3) 決勝【中2】
        藤田 実央(2) 八本松中(広島)
4位 12.35(1.7) 決勝【中3】
        長門 美佑(3) 東広島中央中(広島)
5位 12.38(3.3) 決勝【中2】
        藤井 紗夢(2) 富田中(山口)
5位 12.38(1.7) 決勝【中3】
        原田 美來(3) 玉島北中(岡山)
5位 12.38(2.3) 予選【中3】 3組
        原田 美來(3) 玉島北中(岡山)
8位 12.42(1.7) 決勝【中3】
        別所 みゆ(3) 大社中(島根)
9位 12.43(0.6) 予選【中3】 2組
        大橋 凜(3) 三朝中(鳥取)
10位 12.45(1.8) 予選【中3】 1組
        久保 瑞乃(3) 旭中(山口)
10位 12.45(1.8) 予選【中3】 1組
        別所 みゆ(3) 大社中(島根)
12位 12.46(0.6) 予選【中3】 2組
        長門 美佑(3) 東広島中央中(広島)
13位 12.56(1.7) 決勝【中3】
        野田 一葉(3) 瑞穂中(島根)
14位 12.57(1.7) 決勝【中3】
        烏田 歩美(3) 勝山中(山口)
15位 12.59(2.3) 予選【中3】 3組
        野田 一葉(3) 瑞穂中(島根)
16位 12.60(2.3) 予選【中3】 3組
        増原 優羽(3) 野坂中(広島)
16位 12.60(2.3) 予選【中3】 3組
        烏田 歩美(3) 勝山中(山口)
18位 12.62(1.4) 予選【中2】 2組
        藤田 実央(2) 八本松中(広島)
19位 12.64(1.7) 決勝【中3】
        増原 優羽(3) 野坂中(広島)
20位 12.65(2.1) 予選【中2】 3組
        近藤 未來(2) 湖東中(鳥取)
21位 12.68(3.3) 決勝【中2】
        近藤 未來(2) 湖東中(鳥取)
22位 12.70(3.3) 決勝【中2】
        立川 優菜(2) 周陽中(山口)
22位 12.70(0.8) 予選【中2】 1組
        藤井 紗夢(2) 富田中(山口)
24位 12.72(0.6) 予選【中3】 2組
        木梨 光菜(3) 中道中(岡山)
25位 12.73(3.3) 決勝【中2】
        森島 俐歩(2) 七尾中(広島)
26位 12.75(3.3) 決勝【中2】
        高橋 佑奈(2) 竜操中(岡山)
27位 12.78(2.1) 予選【中2】 3組
        森島 俐歩(2) 七尾中(広島)
27位 12.78(1.4) 予選【中2】 2組
        前田 さくら(2) 中ノ郷中(鳥取)
29位 12.79(1.8) 予選【中3】 1組
        田邉 理桜(3) 郷内中(岡山)
30位 12.80(3.3) 決勝【中2】
        前田 さくら(2) 中ノ郷中(鳥取)
31位 12.82(2.2) 決勝【中1】
        下見 釉乃(1) 鷹取中(広島)
31位 12.82(2.1) 予選【中2】 3組
        立川 優菜(2) 周陽中(山口)
31位 12.82(1.6) 予選【中1】 3組
        下見 釉乃(1) 鷹取中(広島)
34位 12.86(2.2) 決勝【中1】
        瀧本 椰々子(1) 金光学園中(岡山)
35位 12.89(1.6) 予選【中1】 3組
        瀧本 椰々子(1) 金光学園中(岡山)
36位 12.91(1.5) 予選【中1】 1組
        佐藤 地央(1) 金光学園中(岡山)
37位 12.92(3.3) 決勝【中2】
        山本 美祐(2) 河南中(島根)
38位 12.93(0.8) 予選【中2】 1組
        高橋 佑奈(2) 竜操中(岡山)
38位 12.93(1.8) 予選【中3】 1組
        上栗 彩葉(3) 向陽中(広島)
40位 12.94(0.6) 予選【中3】 2組
        畑 心海(3) 出雲第二中(島根)
41位 12.99(2.2) 決勝【中1】
        佐藤 地央(1) 金光学園中(岡山)
42位 13.00(1.4) 予選【中2】 2組
        山本 美祐(2) 河南中(島根)
43位 13.02(1.7) 予選【中1】 2組
        竹原 優佳(1) 府中緑ケ丘中(広島)
44位 13.03(0.8) 予選【中2】 1組
        永岡 璃紗(2) 松江第一中(島根)
45位 13.04(0.8) 予選【中2】 1組
        松尾 凜歩(2) 河北中(鳥取)
46位 13.05(2.1) 予選【中2】 3組
        石部 里奈(2) 就実中(岡山)
47位 13.07(2.2) 決勝【中1】
        竹原 優佳(1) 府中緑ケ丘中(広島)
48位 13.10(2.3) 予選【中3】 3組
        中本 唯愛(3) 岩美中(鳥取)
48位 13.10(1.8) 予選【中3】 1組
        中尾 萌々果(3) 倉吉西中(鳥取)
50位 13.11(1.4) 予選【中2】 2組
        前田 由依(2) 勝山中(山口)
51位 13.12(0.6) 予選【中3】 2組
        稲永 茉帆(3) 萩東中(山口)
52位 13.18(0.8) 予選【中2】 1組
        竹堂 ゆうみ(2) 神辺西中(広島)
52位 13.18(1.5) 予選【中1】 1組
        淺田 柚乃(1) 二葉中(広島)
54位 13.24(2.1) 予選【中2】 3組
        岩本 夏姫(2) 出雲第三中(島根)
55位 13.27(2.2) 決勝【中1】
        林原 陽莉(1) 福生中(鳥取)
56位 13.28(1.5) 予選【中1】 1組
        林原 陽莉(1) 福生中(鳥取)
57位 13.29(1.6) 予選【中1】 3組
        福田 春乃(1) 河北中(鳥取)
57位 13.29(1.7) 予選【中1】 2組
        水流 和々花(1) 金光学園中(岡山)
59位 13.30(1.7) 予選【中1】 2組
        高橋 あおい(1) 仁多中(島根)
60位 13.34(2.2) 決勝【中1】
        福田 春乃(1) 河北中(鳥取)
60位 13.34(1.4) 予選【中2】 2組
        安藤 玲奈(2) 清心中(岡山)
62位 13.36(2.2) 決勝【中1】
        水流 和々花(1) 金光学園中(岡山)
63位 13.38(1.6) 予選【中1】 3組
        勝部 葵(1) 出雲第三中(島根)
64位 13.45(2.2) 決勝【中1】
        淺田 柚乃(1) 二葉中(広島)
65位 13.54(1.7) 予選【中1】 2組
        渡辺 心結(1) 境港第一中(鳥取)
66位 13.59(1.5) 予選【中1】 1組
        井戸 風和里(1) 大田第二中(島根)
67位 13.67(1.7) 予選【中1】 2組
        山角 きりこ(1) 深川中(山口)
68位 13.72(1.5) 予選【中1】 1組
        德留 葵(1) 山の田中(山口)
69位 13.94(1.6) 予選【中1】 3組
        吉本 さつき(1) 防府小野中(山口)
ランキング
1位 25.37(0.4) 決勝
        久保 瑞乃(3) 旭中(山口)
2位 25.65(0.3) 予選 3組
        久保 瑞乃(3) 旭中(山口)
3位 26.01(0.4) 決勝
        長門 美佑(3) 東広島中央中(広島)
4位 26.04(1.6) 予選 2組
        藤田 実央(2) 八本松中(広島)
5位 26.08(1.4) 予選 1組
        長門 美佑(3) 東広島中央中(広島)
6位 26.15(0.4) 決勝
        藤田 実央(2) 八本松中(広島)
7位 26.30(1.6) 予選 2組
        烏田 歩美(3) 勝山中(山口)
8位 26.31(0.4) 決勝
        増原 優羽(3) 野坂中(広島)
9位 26.35(0.4) 決勝
        吉本 佐和子(3) 福田南中(岡山)
10位 26.37(0.3) 予選 3組
        増原 優羽(3) 野坂中(広島)
11位 26.40(1.4) 予選 1組
        吉本 佐和子(3) 福田南中(岡山)
12位 26.49(1.6) 予選 2組
        嶋村 百花(3) 邑久中(岡山)
13位 26.52(0.3) 予選 3組
        畑 心海(3) 出雲第二中(島根)
14位 26.55(0.4) 決勝
        烏田 歩美(3) 勝山中(山口)
15位 26.58(1.4) 予選 1組
        玉木 麻裕(3) 平田中(島根)
16位 26.65(0.4) 決勝
        嶋村 百花(3) 邑久中(岡山)
17位 26.66(0.3) 予選 3組
        岩本 実都(3) 中山中(岡山)
18位 26.78(1.4) 予選 1組
        上田 晴子(2) 深川中(山口)
19位 26.84(1.4) 予選 1組
        宮本 真優(3) 鳥取南中(鳥取)
20位 26.85(1.6) 予選 2組
        中尾 萌々果(3) 倉吉西中(鳥取)
21位 27.20(0.4) 決勝
        畑 心海(3) 出雲第二中(島根)
22位 28.48(0.3) 予選 3組
        聲高 未来(3) 鳥大附属中(鳥取)
23位 32.31(1.6) 予選 2組
        陶山 菜瑠(3) 安来第一中(島根)
ランキング
1位 2.18.59 決勝
        金子 りん(3) 桜ケ丘中(鳥取)
2位 2.19.85 決勝
        岸田 美久(3) 倉敷南中(岡山)
3位 2.19.91 決勝
        蒲生 悠桜(2) 出雲第三中(島根)
4位 2.20.68 予選 1組
        金子 りん(3) 桜ケ丘中(鳥取)
5位 2.20.89 予選 1組
        岸田 美久(3) 倉敷南中(岡山)
6位 2.21.05 予選 1組
        齋藤 和(3) 東朋中(広島)
7位 2.21.20 決勝
        ドルーリー 朱瑛里(2) 鶴山中(岡山)
8位 2.21.94 予選 2組
        三宮 璃音(2) 磯松中(広島)
9位 2.22.34 予選 1組
        蒲生 悠桜(2) 出雲第三中(島根)
10位 2.22.38 決勝
        春日 楓花(3) 東原中(広島)
10位 2.22.38 決勝
        齋藤 和(3) 東朋中(広島)
12位 2.22.92 決勝
        玉本 莉子(2) 熊毛中(山口)
13位 2.23.40 予選 2組
        玉本 莉子(2) 熊毛中(山口)
14位 2.24.09 予選 1組
        大内 理愛(3) 小野田中(山口)
15位 2.24.85 決勝【中1】
        岡藤 美空(1) 大野東中(広島)
16位 2.25.32 予選【中1】 2組
        秦 結愛(1) 鷹取中(広島)
17位 2.25.51 決勝【中1】
        秦 結愛(1) 鷹取中(広島)
18位 2.25.52 予選【中1】 2組
        河本 咲恵(1) 周陽中(山口)
19位 2.26.02 予選 2組
        竹田 さくら(2) 金城中(島根)
20位 2.26.17 決勝【中1】
        鎌腰 愛子(1) 総社東中(岡山)
21位 2.26.31 予選 2組
        釆本 志温(2) 吉備中(岡山)
22位 2.26.68 決勝【中1】
        石井 さくら(1) 鷹取中(広島)
23位 2.27.18 予選【中1】 2組
        鎌腰 愛子(1) 総社東中(岡山)
24位 2.27.34 予選【中1】 1組
        岡藤 美空(1) 大野東中(広島)
25位 2.27.49 決勝
        三宮 璃音(2) 磯松中(広島)
26位 2.27.62 予選【中1】 1組
        安藤 美月(1) 右田中(山口)
27位 2.28.14 決勝【中1】
        井上 華奈(1) 邑久中(岡山)
28位 2.28.32 予選【中1】 1組
        大濵 歩花(1) 浜田第三中(島根)
29位 2.28.39 予選 3組
        春日 楓花(3) 東原中(広島)
30位 2.28.45 予選 3組
        ドルーリー 朱瑛里(2) 鶴山中(岡山)
31位 2.28.59 決勝【中1】
        安藤 美月(1) 右田中(山口)
32位 2.28.96 予選【中1】 3組
        石井 さくら(1) 鷹取中(広島)
33位 2.29.52 予選 2組
        中村 仁香(3) 名和中(鳥取)
34位 2.29.68 予選【中1】 3組
        井上 華奈(1) 邑久中(岡山)
35位 2.29.93 決勝【中1】
        河本 咲恵(1) 周陽中(山口)
36位 2.30.09 予選【中1】 3組
        安村 凜愛星(1) 高川学園中(山口)
37位 2.30.59 予選 3組
        西嶋 夏樹沙(3) 安岡中(山口)
38位 2.30.66 予選 3組
        原 里緒菜(3) 福生中(鳥取)
39位 2.32.02 決勝【中1】
        大濵 歩花(1) 浜田第三中(島根)
40位 2.32.15 予選【中1】 1組
        中嶋 芽久(1) 弓ケ浜中(鳥取)
41位 2.33.31 予選【中1】 3組
        加藤 琉菜(1) 河南中(島根)
42位 2.36.04 予選【中1】 3組
        宇山 実桜(1) 河北中(鳥取)
43位 2.38.48 予選【中1】 2組
        齋藤 梨菜(1) 高津中(島根)
44位 2.38.60 予選【中1】 2組
        大谷 奈々(1) 中ノ郷中(鳥取)
ランキング
1位 4.38.14 決勝
        金子 瑛怜(2) 高川学園中(山口)
2位 4.38.90 決勝
        岡﨑 芽依(3) 山南中(岡山)
3位 4.40.95 決勝
        和久利 千愛(2) 深川中(山口)
4位 4.42.37 決勝
        富岡 一咲(3) 右田中(山口)
5位 4.43.41 決勝
        岡藤 美音(3) 七尾中(広島)
6位 4.46.00 決勝
        長田 埜乃(2) 湯梨浜中(鳥取)
7位 4.46.88 決勝
        蒲生 悠桜(2) 出雲第三中(島根)
8位 4.48.66 決勝
        清水 美礼(3) 鳥大附属中(鳥取)
9位 4.49.31 決勝
        ドルーリー 朱瑛里(2) 鶴山中(岡山)
10位 4.53.22 決勝
        中塔 美咲(3) 福山城南中(広島)
11位 4.58.85 決勝
        竹田 さくら(2) 金城中(島根)
12位 4.58.89 決勝
        林 千遥(2) 八頭中(鳥取)
13位 4.59.49 決勝
        立花 萌成子(3) 三原第五中(広島)
14位 5.02.49 決勝
        山上 愛莉(2) 芳泉中(岡山)
15位 5.11.88 決勝
        多久和 禾恋(2) 向陽中(島根)
ランキング
1位 13.96(1.7) 決勝
        別所 みゆ(3) 大社中(島根)
2位 14.26(1.7) 決勝
        堀内 ひかり(3) 京山中(岡山)
3位 14.29(0.4) 予選 3組
        別所 みゆ(3) 大社中(島根)
3位 14.29(1.7) 決勝
        木梨 光菜(3) 中道中(岡山)
5位 14.40(1.7) 決勝
        竹堂 ゆうみ(2) 神辺西中(広島)
6位 14.43(1.7) 決勝
        島本 優美香(3) 古田中(広島)
7位 14.56(1.7) 決勝
        高山 奏(3) 五日市中(広島)
8位 14.60(0.4) 予選 2組
        堀内 ひかり(3) 京山中(岡山)
9位 14.61(-0.6) 予選 1組
        島本 優美香(3) 古田中(広島)
10位 14.62(-0.6) 予選 1組
        木梨 光菜(3) 中道中(岡山)
11位 14.76(0.4) 予選 2組
        野田 一葉(3) 瑞穂中(島根)
12位 14.78(1.7) 決勝
        野田 一葉(3) 瑞穂中(島根)
13位 14.83(0.4) 予選 3組
        竹堂 ゆうみ(2) 神辺西中(広島)
13位 14.83(0.4) 予選 2組
        高山 奏(3) 五日市中(広島)
15位 14.98(1.7) 決勝
        平井 美優(3) 箕蚊屋中(鳥取)
16位 15.09(-0.6) 予選 1組
        平井 美優(3) 箕蚊屋中(鳥取)
17位 15.11(0.4) 予選 3組
        小林 日和(3) 桜ケ丘中(鳥取)
18位 15.16(0.4) 予選 3組
        高橋 佑奈(2) 竜操中(岡山)
19位 15.62(-0.6) 予選 1組
        吾郷 愛莉(3) 出雲第二中(島根)
20位 15.73(0.4) 予選 2組
        池本 理子(3) 八頭中(鳥取)
21位 15.93(0.4) 予選 2組
        神田 琴音(2) 周陽中(山口)
22位 16.88(0.4) 予選 3組
        塚本 莉央(3) 山の田中(山口)
23位 16.96(-0.6) 予選 1組
        中野 里咲(3) 東部中(山口)
ランキング
1位 50.21 決勝
       古田中(広島)
2位 50.45 決勝
       河南中(島根)
3位 50.92 決勝
       金光学園中(岡山)
4位 51.51 決勝
       深川中(山口)
5位 51.75 決勝
       河北中(鳥取)
6位 52.03 決勝
       国府中(山口)
7位 53.25 決勝
       周陽中(山口)
ランキング
1位 1.55 決勝
        片山 千代(3) 岡山中央中(岡山)
2位 1.50 決勝
        羽場 友香(3) 旭東中(岡山)
2位 1.50 決勝
        江角 菜子(3) 河南中(島根)
2位 1.50 決勝
        三宅 莉歩(2) 市操山中(岡山)
2位 1.50 決勝
        横山 雅乃(3) 弥栄中(島根)
6位 1.45 決勝
        岡本 栞里(3) 山の田中(山口)
6位 1.45 決勝
        上野 菜々子(3) 小野田中(山口)
6位 1.45 決勝
        永田 啓恵(2) 勝山中(山口)
6位 1.45 決勝
        飯塚 葵生(2) 斐川東中(島根)
10位 1.40 決勝
        乗松 泉美(3) 東原中(広島)
10位 1.40 決勝
        岩木 夕菜(3) 駅家中(広島)
10位 1.40 決勝
        川嶋 凛華(3) 倉吉西中(鳥取)
13位 1.35 決勝
        小掠 華穂(2) 後藤ケ丘中(鳥取)
ランキング
1位 5.52(1.1) 決勝
        鈴木 亜虹(3) 福田南中(岡山)
2位 5.39(2.2) 決勝
        川西 彩月(3) 安浦中(広島)
3位 5.35(2.3) 決勝
        横濵 早桜(3) 廿日市中(広島)
4位 5.33(0.5) 決勝
        山口 七愛(3) 東部中(山口)
5位 5.32(1.6) 決勝
        加藤 凛花(3) 山南中(岡山)
6位 5.24(0.1) 決勝
        中野 花美(2) 浜田第一中(島根)
7位 5.23(2.9) 決勝
        藤井 友那(2) 吉備中(岡山)
8位 5.20(1.2) 決勝
        官澤 麻央(3) 浜田第一中(島根)
9位 5.07(1.8) 決勝
        鋤崎 希歩(3) 倉吉東中(鳥取)
10位 5.03(1.4) 決勝
        八澤 蒼空(3) 仁多中(島根)
11位 4.98(0.9) 決勝
        眞志田 りこ(3) 国泰寺中(広島)
12位 4.83(0.9) 決勝
        川野 真奈(2) 垢田中(山口)
13位 4.71(1.6) 決勝
        増井 海遥(3) 河北中(鳥取)
14位 4.60(4.3) 決勝
        門脇 仁香(2) 境港第一中(鳥取)
ランキング
1位 14.07 決勝
        迫田 明華(3) 瀬野川中(広島)
2位 12.62 決勝
        高橋 椛(3) 萩西中(山口)
3位 12.12 決勝
        小笠原 麻記(3) 広島中等中(広島)
4位 11.68 決勝
        今脇 そら(2) 邑久中(岡山)
5位 11.60 決勝
        秋川 碧(3) 川中中(山口)
6位 11.56 決勝
        安田 円佳(3) 浜山中(島根)
7位 11.15 決勝
        川添 恵里(3) 祇園東中(広島)
8位 11.03 決勝
        近藤 葵(3) 麻里布中(山口)
9位 10.75 決勝
        衣笠 日陽(3) 八頭中(鳥取)
10位 10.72 決勝
        加藤 沙彩(3) 出雲第二中(島根)
10位 10.72 決勝
        小泉 姫華(3) 岡北中(岡山)
12位 10.42 決勝
        小村 果蓮(3) 河南中(島根)
13位 10.11 決勝
        有村 日万里(3) 鳥取西中(鳥取)
14位 10.02 決勝
        神農 ななみ(3) 灘崎中(岡山)
15位 9.46 決勝
        三上 柚子葉(2) 日南中(鳥取)
ランキング
1位 2534 決勝
        小野 亜衣莉(3) 福南中(岡山)
2位 2517 決勝
        木下 聖羅(3) 宇野中(岡山)
3位 2468 決勝
        出店 優花(3) 瑞穂中(島根)
4位 2278 決勝
        田室 さくら(2) 五日市南中(広島)
5位 2222 決勝
        信岡 彩瑚(2) 阿賀中(広島)
6位 2217 決勝
        松本 葵(2) 弓ケ浜中(鳥取)
7位 2206 決勝
        冨林 和花(3) 鳥取南中(鳥取)
8位 2193 決勝
        衣笠 日陽(3) 八頭中(鳥取)
9位 2167 決勝
        杉山 結菜(2) 深川中(山口)
10位 2120 決勝
        澄井 優里香(2) 柳井中(山口)
11位 2103 決勝
        松井 陽向(3) 出雲第一中(島根)
12位 2097 決勝
        吾郷 愛莉(3) 出雲第二中(島根)
13位 2041 決勝
        神田 琴音(2) 周陽中(山口)

フォローする