東海中学校陸上2021 速報結果

『東海中学校選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東海地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

東海地区中学校陸上

会場:草薙総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年8月07日

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (2.4)
1位 11.97 片桐 兜真(1) 田原中(愛知)
2位 12.06 岡田 航弥(1) 県浜松西高中(静岡)
3位 12.08 新川 隼汰朗(1) 中津川坂本中(岐阜)
4位 12.24 長島 圭佑(1) 東海大附翔洋中(静岡)
5位 12.32 岡本 浩輝(1) 久居中(三重)
6位 12.42 松岡 篤司(1) 名古屋南陽中(愛知)
7位 12.49 浅井 響介(1) 大垣北中(岐阜)
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 11.81 山本 卓磨(1) 鈴鹿白子中(三重)
2位 11.93 水口 将希(1) 伊豆の国長岡中(静岡)
3位 12.11 逵村 竜斗(1) 永和中(愛知)
4位 12.15 安藤 勇輝(1) 土岐駄知中(岐阜)
5位 12.20 板津 心一朗(1) 犬山南部中(愛知)
6位 12.37 笠原 景次郎(1) 湖西新居中(静岡)
7位 12.46 浜野 真寛(1) 志摩中(三重)
予選【中1】 3組 (2.9)
1位 11.73 伴野 智星(1) 静岡由比中(静岡)
2位 11.87 杉山 惇人(1) 安城東山中(愛知)
3位 12.08 鈴木 岳門(1) 千代崎中(三重)
4位 12.19 早野 双葉(1) 垂井不破中(岐阜)
5位 12.25 横山 蓮音(1) 豊田高橋中(愛知)
6位 12.44 夏目 悠和(1) 星陵中(静岡)
7位 12.46 大池 遼門(1) 土岐津中(岐阜)
8位 12.53 東谷 昇俐(1) 伊勢宮川中(三重)
決勝【中1】 (2.0)
1位 11.62 山本 卓磨(1) 鈴鹿白子中(三重)
2位 11.82 伴野 智星(1) 静岡由比中(静岡)
3位 11.89 片桐 兜真(1) 田原中(愛知)
4位 12.01 水口 将希(1) 伊豆の国長岡中(静岡)
5位 12.03 岡田 航弥(1) 県浜松西高中(静岡)
6位 12.05 新川 隼汰朗(1) 中津川坂本中(岐阜)
7位 12.06 杉山 惇人(1) 安城東山中(愛知)
8位 12.17 鈴木 岳門(1) 千代崎中(三重)
予選【中2】 1組 (2.3)
1位 11.49 岡本 紘太朗(2) 安城明祥中(愛知)
2位 11.52 畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中(静岡)
3位 11.55 内藤 翔真(2) 豊川小坂井中(愛知)
4位 11.62 神谷 昊(2) 袋井浅羽中(静岡)
5位 11.72 清原 然(2) 陵成中(三重)
6位 11.89 栗本 颯大(2) 岐阜長森中(岐阜)
7位 12.02 池之端 琉太(2) 多治見小泉中(岐阜)
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 11.13 巻口 周平(2) 田原中(愛知)
2位 11.39 畑島 優有朋(2) 沼津金岡中(静岡)
3位 11.54 三浦 響(2) 玉城中(三重)
4位 11.59 小野 真大(2) 安城東山中(愛知)
5位 11.62 加藤 准大(2) 四日市港中(三重)
6位 11.65 染葉 達希(2) 菊川東中(静岡)
7位 11.75 山下 誓己(2) 高山松倉中(岐阜)
8位 11.93 大野 和真(2) 高山中山中(岐阜)
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 11.36 大石 蓮(2) 陽南中(岐阜)
2位 11.52 鈴木 大和(2) 二川中(愛知)
3位 11.66 粳田 遥斗(2) 焼津大富中(静岡)
4位 11.67 杉原 輝(2) 文岡中(三重)
5位 11.71 鈴木 絢世(2) 鼓ケ浦中(三重)
6位 12.04 小林 煌輝(2) 高山松倉中(岐阜)
決勝【中2】 (3.3)
1位 11.11 巻口 周平(2) 田原中(愛知)
2位 11.19 大石 蓮(2) 陽南中(岐阜)
3位 11.35 岡本 紘太朗(2) 安城明祥中(愛知)
4位 11.35 畑島 優有朋(2) 沼津金岡中(静岡)
5位 11.40 内藤 翔真(2) 豊川小坂井中(愛知)
6位 11.44 鈴木 大和(2) 二川中(愛知)
7位 11.46 三浦 響(2) 玉城中(三重)
8位 23.93 畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中(静岡)
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 11.08 川会 貴斗(3) 磐田竜洋中(静岡)
2位 11.16 鈴木 暢(3) 伊東南中(静岡)
3位 11.37 河原 良真(3) 関緑ケ丘中(岐阜)
4位 11.38 山田 凱斗(3) 西尾東部中(愛知)
5位 11.47 前田 健心(3) 桜田中(愛知)
6位 11.56 西山 空良(3) 小俣中(三重)
7位 11.58 中西 政斗(3) 松阪三雲中(三重)
8位 11.63 大塚 樹(3) 北方中(岐阜)
予選【中3】 2組 (2.7)
1位 10.96 土屋 太陽(3) 富士吉原一中(静岡)
2位 11.14 吉村 一歩(3) 小俣中(三重)
3位 11.18 池藤 煌弥(3) 富士根南中(静岡)
4位 11.27 秋田 悠(3) 桜田中(愛知)
5位 11.29 武藤 勇介(3) 瑞穂巣南中(岐阜)
6位 11.40 岡山 蒼太(3) 中津川二中(岐阜)
7位 11.43 阿部 真也(3) 弥富中(愛知)
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 11.03 岡 秀磨(3) 東員一中(三重)
2位 11.04 石原 大雅(3) 浜松開成中(静岡)
3位 11.07 大橋 聖哉(3) 養老高田中(岐阜)
4位 11.22 石代 岳士(3) 清水六中(静岡)
5位 11.34 中川 雅希(3) 刈谷東中(愛知)
6位 11.39 松尾 晃成(3) 扇台中(愛知)
7位 11.57 山田 健翔(3) 垂井不破中(岐阜)
8位 11.61 前川 真誉(3) 大山田中(三重)
決勝【中3】 (1.3)
1位 10.97 石原 大雅(3) 浜松開成中(静岡)
2位 10.99 土屋 太陽(3) 富士吉原一中(静岡)
3位 11.01 川会 貴斗(3) 磐田竜洋中(静岡)
4位 11.02 大橋 聖哉(3) 養老高田中(岐阜)
5位 11.15 岡 秀磨(3) 東員一中(三重)
6位 11.25 鈴木 暢(3) 伊東南中(静岡)
7位 11.29 吉村 一歩(3) 小俣中(三重)
8位 11.33 池藤 煌弥(3) 富士根南中(静岡)
予選 1組 (0.0)
1位 22.28 半場 将生(3) 磐田福田中(静岡)
2位 22.83 藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中(静岡)
3位 22.85 日高 嘉恩(3) 西尾東部中(愛知)
4位 23.11 吉田 侑生(3) 岐阜大附中(岐阜)
5位 23.22 木村 心童(3) 南郊中(三重)
6位 23.24 近藤 紘史(3) 前林中(愛知)
7位 23.30 山口 朔矢(3) 高田中(三重)
8位 23.65 西田 光騎(3) 関下有知中(岐阜)
予選 2組 (-1.9)
1位 22.92 鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中(愛知)
2位 22.93 佐々木 琉羽(3) 海津日新中(岐阜)
3位 23.39 高木 連麻(2) 清水中(静岡)
4位 23.42 佐々 翔梧(3) 一宮北部中(愛知)
5位 23.64 吉福 怜央(3) 緑ケ丘中(三重)
6位 24.43 岩垣 凪斗(3) 飛騨神岡中(岐阜)
予選 3組 (3.3)
1位 22.03 鈴木 悠大(3) 伊東南中(静岡)
2位 22.09 浅井 央真(3) 名古屋萩山中(愛知)
3位 22.56 足立 光太郎(3) 豊川小坂井中(愛知)
4位 22.84 和田 歩記(3) 沼津金岡中(静岡)
5位 22.86 小川 碧斗(3) 創徳中(三重)
6位 22.90 上田 涼平(2) 久居中(三重)
7位 23.34 加藤 響介(3) 下呂金山中(岐阜)
8位 23.96 今村 駿太(3) 丹生川中(岐阜)
決勝 (2.8)
1位 21.85 半場 将生(3) 磐田福田中(静岡)
2位 22.07 浅井 央真(3) 名古屋萩山中(愛知)
3位 22.10 鈴木 悠大(3) 伊東南中(静岡)
4位 22.24 佐々木 琉羽(3) 海津日新中(岐阜)
5位 22.31 鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中(愛知)
6位 22.59 足立 光太郎(3) 豊川小坂井中(愛知)
7位 22.79 和田 歩記(3) 沼津金岡中(静岡)
8位 22.85 藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中(静岡)
予選 1組
1位 51.89 永井 琉生(2) 岐阜長森中(岐阜)
2位 52.32 柴田 大和(3) 矢作北中(愛知)
3位 52.47 榊原 悠真(3) 浜松南部中(静岡)
4位 53.00 戸次 琉偉(3) 島田初倉中(静岡)
5位 53.03 木村 海斗(3) 名塚中(愛知)
6位 54.71 清水 羽琉(2) 一身田中(三重)
7位 55.38 藤原 大輔(3) 池田中(岐阜)
8位 55.51 亀井 颯真(3) 鈴鹿神戸中(三重)
予選 2組
1位 52.71 斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中(静岡)
2位 52.72 曽根 広夢(3) 島田六合中(静岡)
3位 52.76 山下 誉純(3) 知立中(愛知)
4位 53.99 橋本 早右(3) 倉田山中(三重)
5位 54.54 石田 舷貴(3) 各務原蘇原中(岐阜)
6位 54.64 酒井 佑真(3) 千種台中(愛知)
7位 54.93 仙石 ヒロウ(2) 平田野中(三重)
予選 3組
1位 52.58 高井 佑太(3) 富貴中(愛知)
2位 52.61 鈴木 康允(2) 函南中(静岡)
3位 52.65 大石 亮太(3) 島田初倉中(静岡)
4位 52.99 後藤 大悟(3) 瑞浪中(岐阜)
5位 53.44 水谷 康志(2) 陵成中(三重)
6位 54.20 小林 義央(3) 松阪中部中(三重)
7位 54.37 金原 優也(3) 矢作北中(愛知)
8位 55.52 才本 斗星(3) 岐阜境川中(岐阜)
決勝
1位 51.68 高井 佑太(3) 富貴中(愛知)
2位 51.99 柴田 大和(3) 矢作北中(愛知)
3位 52.19 榊原 悠真(3) 浜松南部中(静岡)
4位 52.20 永井 琉生(2) 岐阜長森中(岐阜)
5位 52.72 大石 亮太(3) 島田初倉中(静岡)
5位 52.72 曽根 広夢(3) 島田六合中(静岡)
7位 54.36 斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中(静岡)
8位 54.51 鈴木 康允(2) 函南中(静岡)
予選 1組
1位 2.03.38 松山 優太(3) 赤目中(三重)
2位 2.04.06 鈴木 太智(2) 豊橋東陽中(愛知)
3位 2.04.55 山岸 永汰(3) 伊豆の国韮山中(静岡)
4位 2.04.98 海野 高天(3) 静岡大里中(静岡)
5位 2.05.20 上田 蓮(3) 瑞浪南中(岐阜)
6位 2.06.40 落合 慶樹(3) 菰野中(三重)
7位 2.06.86 桑原 春輝(3) 池田中(岐阜)
予選 2組
1位 2.02.20 松山 唯人(3) 赤目中(三重)
2位 2.02.65 加納 駿翔(3) 豊川金屋中(愛知)
3位 2.03.91 石郷 健翔(3) 可児中部中(岐阜)
4位 2.03.98 渡辺 瑠泉(3) 浜松東陽中(静岡)
5位 2.07.57 鈴木 創太(3) 光風中(三重)
6位 2.08.02 江島 定芳(3) 三島山田中(静岡)
7位 2.08.61 白木 勇(3) 日進東中(愛知)
8位 2.09.66 園原 巧海(3) 中津川二中(岐阜)
予選 3組
1位 2.02.87 佐々木 快斗(3) 桜浜中(三重)
2位 2.02.92 タムラ ラウロ(2) 可児中部中(岐阜)
3位 2.03.15 宮下 颯汰(3) 城北中(愛知)
4位 2.04.42 平尾 拓煌(3) 掛川北中(静岡)
5位 2.04.62 市川 波琉(3) 大口中(愛知)
6位 2.05.52 鈴木 海登(3) 磐田豊田南中(静岡)
7位 2.05.54 小川 真之介(3) 伊勢厚生中(三重)
8位 2.07.13 足立 翔駿(3) 坂祝中(岐阜)
決勝
1位 1.58.74 加納 駿翔(3) 豊川金屋中(愛知)
2位 1.59.71 松山 優太(3) 赤目中(三重)
3位 2.00.71 松山 唯人(3) 赤目中(三重)
4位 2.01.24 タムラ ラウロ(2) 可児中部中(岐阜)
5位 2.01.65 鈴木 太智(2) 豊橋東陽中(愛知)
6位 2.01.65 佐々木 快斗(3) 桜浜中(三重)
7位 2.04.25 石郷 健翔(3) 可児中部中(岐阜)
8位 2.04.46 宮下 颯汰(3) 城北中(愛知)
予選【中1】 1組
1位 4.46.60 芝野 祐輔(1) 富士須津中(静岡)
2位 4.46.88 市川 太羅(1) 藤枝葉梨中(静岡)
3位 4.46.99 森 祐磨(1) 亀山中(三重)
4位 4.47.23 門奈 正太郎(1) 浜松笠井中(静岡)
5位 4.47.50 下村 太一(1) 西尾一色中(愛知)
6位 4.47.58 永田 蒼汰郎(1) 八百津中(岐阜)
7位 4.48.83 水野 悠希(1) 大府西中(愛知)
8位 4.49.39 武田 凪月(1) 長久手南中(愛知)
9位 4.50.43 伊藤 秀馬(1) 富田中(三重)
10位 4.52.70 堀 翠快(1) 岐阜岩野田中(岐阜)
11位 4.53.01 堤 涼馬(1) 四日市中部中(三重)
12位 4.54.24 中島 叶夢(1) 下呂金山中(岐阜)
予選【中1】 2組
1位 4.42.94 後藤 立樹(1) 富士須津中(静岡)
2位 4.43.46 小林 大斗(1) 四日市南中(三重)
3位 4.44.58 斎藤 操汰(1) 浜松開誠館中(静岡)
4位 4.44.62 渡辺 兼亘(1) 名古屋猪高中(愛知)
5位 4.46.04 石川 直仁(1) 湖西鷲津中(静岡)
6位 4.46.89 上村 泰輝(1) 前林中(愛知)
7位 4.49.88 後藤 駿弥(1) 岐阜厚見中(岐阜)
8位 4.50.65 川村 成海(1) 川越中(三重)
9位 4.53.06 久保 俊太(1) 西可児中(岐阜)
10位 4.54.25 伊藤 暖(1) 松阪三雲中(三重)
決勝【中1】
1位 4.39.70 斎藤 操汰(1) 浜松開誠館中(静岡)
2位 4.40.82 森 祐磨(1) 亀山中(三重)
3位 4.41.32 小林 大斗(1) 四日市南中(三重)
4位 4.41.34 石川 直仁(1) 湖西鷲津中(静岡)
5位 4.41.37 門奈 正太郎(1) 浜松笠井中(静岡)
6位 4.42.28 後藤 立樹(1) 富士須津中(静岡)
7位 4.42.67 渡辺 兼亘(1) 名古屋猪高中(愛知)
8位 4.42.96 芝野 祐輔(1) 富士須津中(静岡)
9位 4.43.11 永田 蒼汰郎(1) 八百津中(岐阜)
10位 4.43.98 市川 太羅(1) 藤枝葉梨中(静岡)
11位 4.44.04 下村 太一(1) 西尾一色中(愛知)
12位 4.48.29 上村 泰輝(1) 前林中(愛知)
予選【中2】 1組
1位 4.23.80 佐藤 新太(2) 富士岳陽中(静岡)
2位 4.25.03 加藤 結羽(2) 松阪三雲中(三重)
3位 4.25.54 小倉 天心(2) 豊橋南陽中(愛知)
4位 4.25.75 赤坂 歩哉(2) 富士根南中(静岡)
5位 4.25.89 福井 慧大(2) 豊明中(愛知)
6位 4.26.21 横畑 僚大(2) 豊橋青陵中(愛知)
7位 4.26.61 鈴木 光誠(2) 浜松開誠館中(静岡)
8位 4.28.26 宮地 一輝(2) 瑞浪北中(岐阜)
9位 4.32.09 長尾 優汰(2) 下呂金山中(岐阜)
10位 4.35.58 小田垣 茉周(2) 白鳥中(三重)
11位 4.36.42 中西 優太(2) 各務原中央中(岐阜)
12位 4.39.51 佐々木 勝紀(2) 菰野中(三重)
予選【中2】 2組
1位 4.19.26 小林 勇斗(2) 伊勢厚生中(三重)
2位 4.19.79 坂田 剛(2) 西尾平坂中(愛知)
3位 4.20.29 浅見 隆斗(2) 富士岳陽中(静岡)
4位 4.20.32 鷲見 龍之介(2) 熊野中(愛知)
5位 4.20.35 山根 陽希(2) 名古屋北中(愛知)
6位 4.20.35 小林 環(2) 静岡籠上中(静岡)
7位 4.20.40 小菅 敬太(2) 伊東対島中(静岡)
8位 4.21.59 横山 心咲(2) 各務原那加中(岐阜)
9位 4.26.05 森川 天翔(2) 鈴鹿白子中(三重)
10位 4.26.79 広瀬 聡真(2) 多気中(三重)
11位 4.27.22 森本 欽也(2) 下呂萩原南中(岐阜)
12位 4.29.57 森 亮太(2) 下呂萩原北中(岐阜)
決勝【中2】
1位 4.22.16 加藤 結羽(2) 松阪三雲中(三重)
2位 4.22.61 佐藤 新太(2) 富士岳陽中(静岡)
3位 4.24.35 小林 勇斗(2) 伊勢厚生中(三重)
4位 4.24.71 小倉 天心(2) 豊橋南陽中(愛知)
5位 4.25.18 坂田 剛(2) 西尾平坂中(愛知)
6位 4.25.49 小林 環(2) 静岡籠上中(静岡)
7位 4.25.62 浅見 隆斗(2) 富士岳陽中(静岡)
8位 4.26.23 横畑 僚大(2) 豊橋青陵中(愛知)
9位 4.26.83 福井 慧大(2) 豊明中(愛知)
10位 4.27.23 鷲見 龍之介(2) 熊野中(愛知)
11位 4.29.22 山根 陽希(2) 名古屋北中(愛知)
12位 4.32.66 赤坂 歩哉(2) 富士根南中(静岡)
予選【中3】 1組
1位 4.08.89 遠藤 海(3) 富士岳陽中(静岡)
2位 4.09.14 木内 桜澄(3) 平田野中(三重)
3位 4.09.37 尾関 柊太(3) 弥富北中(愛知)
4位 4.09.68 千葉 仁人(3) 小山須走中(静岡)
5位 4.12.38 上条 玄太(3) 鈴鹿神戸中(三重)
6位 4.12.88 小松 映智(3) 名古屋猪高中(愛知)
7位 4.16.13 山本 昂輝(3) 高山日枝中(岐阜)
8位 4.16.20 渡辺 陽奈太(3) 安城北中(愛知)
9位 4.18.31 稲玉 倖太(3) 三滝中(三重)
10位 4.27.34 加藤 稜久(3) 大垣西部中(岐阜)
11位 4.36.85 吉田 橙正(3) 西可児中(岐阜)
予選【中3】 2組
1位 4.13.83 関 律哉(3) 清水中(静岡)
2位 4.13.90 三平 弦徳(3) 千代崎中(三重)
3位 4.13.91 岸端 悠友(3) 吉田中(静岡)
4位 4.14.09 渡辺 颯汰(3) 麗沢瑞浪中(岐阜)
5位 4.14.96 尾田 悠翼(3) 岡崎南中(愛知)
6位 4.16.64 田中 智稀(3) 白鳥中(三重)
7位 4.17.34 杉本 憲亮(3) 久保中(三重)
8位 4.20.24 臼井 春輝(3) 美浜野間中(愛知)
9位 4.23.30 鈴木 彩仁(3) 富士吉原北中(静岡)
10位 4.23.32 片山 健二郎(3) 城北中(愛知)
11位 4.34.87 奥村 陽太(3) 岐阜境川中(岐阜)
12位 4.52.26 服部 司(3) 瑞穂巣南中(岐阜)
決勝【中3】
1位 4.06.48 田中 智稀(3) 白鳥中(三重)
2位 4.07.66 木内 桜澄(3) 平田野中(三重)
3位 4.07.67 尾田 悠翼(3) 岡崎南中(愛知)
4位 4.08.91 渡辺 颯汰(3) 麗沢瑞浪中(岐阜)
5位 4.09.75 千葉 仁人(3) 小山須走中(静岡)
6位 4.10.52 岸端 悠友(3) 吉田中(静岡)
7位 4.11.42 小松 映智(3) 名古屋猪高中(愛知)
8位 4.12.50 関 律哉(3) 清水中(静岡)
9位 4.16.12 三平 弦徳(3) 千代崎中(三重)
10位 4.18.98 尾関 柊太(3) 弥富北中(愛知)
11位 4.25.12 遠藤 海(3) 富士岳陽中(静岡)
12位 4.41.71 上条 玄太(3) 鈴鹿神戸中(三重)
決勝
1位 8.56.92 佐々木 哲(3) 愛工大名電中(愛知)
2位 8.57.61 小名 祐志(3) 長泉中(静岡)
3位 9.00.82 新村 芽久(3) 静岡安東中(静岡)
4位 9.04.43 原田 侑宜(3) 四日市中部中(三重)
5位 9.07.26 木村 隆晴(3) 沼津今沢中(静岡)
6位 9.08.35 小野 真和(3) 浜松都田中(静岡)
7位 9.08.42 内山 椋太(3) 朝明中(三重)
8位 9.09.07 小田 大雅(3) 浜松北浜中(静岡)
9位 9.10.89 岡村 将英(3) 三重中(三重)
10位 9.11.96 高松 桜太(3) 安城西中(愛知)
11位 9.17.64 藤井 敬史郎(3) 東海横須賀中(愛知)
12位 9.22.27 松田 元気(3) 白鳥中(三重)
13位 9.22.91 豊田 雄大(3) 一宮南部中(愛知)
14位 9.22.96 沢村 優仁(3) 吉良中(愛知)
15位 9.23.90 鷲野 遥都(3) 多度中(三重)
16位 9.28.91 神田 悦士(3) 城北中(愛知)
17位 9.35.25 瀬古 雄大(3) 松阪三雲中(三重)
18位 9.36.72 高木 麻翔(3) 下呂金山中(岐阜)
19位 9.39.08 森 獅童(3) 富士須津中(静岡)
20位 10.02.65 春日 惇汰(3) 岐阜島中(岐阜)
21位 10.09.17 吹春 蒼(3) 肥田中(岐阜)
22位 10.17.26 山下 晃正(3) 岐阜中央中(岐阜)
23位 10.20.65 岡崎 秀祐(3) 岐阜藍川東中(岐阜)
24位 10.32.59 中島 皐(2) 下呂金山中(岐阜)
予選 1組 (2.9)
1位 14.51 杉浦 颯志(3) 竜海中(愛知)
2位 14.80 中沢 拓真(3) 静岡東中(静岡)
3位 14.81 斎藤 隆貴(3) 浜松中郡中(静岡)
4位 15.18 山西 龍(3) 豊川小坂井中(愛知)
5位 15.29 竹下 諒(2) 桔梗が丘中(三重)
6位 15.57 村田 宇哉(3) 多気中(三重)
7位 15.77 若田 理央(3) 高山日枝中(岐阜)
8位 16.44 太田 聖翔(3) 郡南中(岐阜)
予選 2組 (2.9)
1位 14.77 浅井 惺流(3) 静岡観山中(静岡)
2位 15.10 坂井 大一(2) 甚目寺中(愛知)
3位 15.29 三井 隆正(3) 長久手北中(愛知)
4位 15.35 地主 怜央(3) 久保中(三重)
5位 15.74 日下部 寛斗(3) 下呂萩原北中(岐阜)
6位 15.78 池田 翔(3) 多気中(三重)
7位 16.77 永井 蓮(3) 浜松八幡中(静岡)
8位 17.28 平野 颯大(3) 大野中(岐阜)
予選 3組 (2.1)
1位 14.95 北井 千景(3) 二見中(三重)
2位 14.99 本杉 悠人(2) 牧之原榛原中(静岡)
3位 15.08 白柳 天(3) 浜松細江中(静岡)
4位 15.12 田中 博登(3) 藤森中(愛知)
5位 15.39 清水 康平(3) 瑞穂穂積北中(岐阜)
6位 15.44 杉浦 碧(3) 名古屋守山東中(愛知)
7位 15.87 中西 輝貴(3) 西郊中(三重)
8位 16.22 若尾 晄希(3) 西可児中(岐阜)
決勝 (2.3)
1位 14.50 浅井 惺流(3) 静岡観山中(静岡)
2位 14.53 杉浦 颯志(3) 竜海中(愛知)
3位 14.86 斎藤 隆貴(3) 浜松中郡中(静岡)
4位 14.88 中沢 拓真(3) 静岡東中(静岡)
5位 14.91 白柳 天(3) 浜松細江中(静岡)
6位 14.95 北井 千景(3) 二見中(三重)
7位 14.95 坂井 大一(2) 甚目寺中(愛知)
8位 15.35 本杉 悠人(2) 牧之原榛原中(静岡)
予選 1組
1位 43.54伊東南中(静岡)
2位 43.76豊川小坂井中(愛知)
3位 44.27鈴鹿白子中(三重)
4位 44.94養老高田中(岐阜)
5位 45.10名古屋御幸山中(愛知)
6位 45.31倉田山中(三重)
7位 45.38吉田中(静岡)
8位 45.54岐阜精華中(岐阜)
予選 2組
1位 44.07沼津金岡中(静岡)
2位 44.31海津日新中(岐阜)
3位 44.88田原中(愛知)
4位 44.94玉城中(三重)
5位 45.00名古屋守山東中(愛知)
6位 45.19伊勢城田中(三重)
7位 45.28高山松倉中(岐阜)
8位 45.35掛川西中(静岡)
予選 3組
1位 43.96扇台中(愛知)
2位 44.06小俣中(三重)
3位 44.88西尾東部中(愛知)
4位 44.98岐阜境川中(岐阜)
5位 45.10浜松曳馬中(静岡)
6位 46.64下呂金山中(岐阜)
決勝
1位 43.70伊東南中(静岡)
2位 43.89沼津金岡中(静岡)
3位 44.22小俣中(三重)
3位 44.22扇台中(愛知)
5位 44.37海津日新中(岐阜)
6位 44.44鈴鹿白子中(三重)
7位 44.76豊川小坂井中(愛知)
予選【低学年】 1組
1位 47.27江南古知野中(愛知)
2位 47.97浜松湖東中(静岡)
3位 47.98静岡安東中(静岡)
4位 48.51土岐津中(岐阜)
5位 48.83当知中(愛知)
6位 48.91文岡中(三重)
7位 49.02揖斐川中(岐阜)
8位 50.41久居中(三重)
予選【低学年】 2組
1位 46.91伊勢五十鈴中(三重)
2位 47.52前林中(愛知)
3位 47.53伊豆の国長岡中(静岡)
4位 48.11逢妻中(愛知)
5位 48.39磐田城山中(静岡)
6位 48.93陵成中(三重)
7位 49.03本巣糸貫中(岐阜)
8位 50.12高富中(岐阜)
予選【低学年】 3組
1位 46.34安城東山中(愛知)
2位 47.86吉田中(静岡)
3位 48.30浜松南部中(静岡)
4位 48.36大垣西部中(岐阜)
5位 48.55鼓ケ浦中(三重)
6位 49.34関緑ケ丘中(岐阜)
7位 49.62松阪三雲中(三重)
決勝【低学年】
1位 46.55安城東山中(愛知)
2位 46.95伊勢五十鈴中(三重)
3位 46.97江南古知野中(愛知)
4位 47.13前林中(愛知)
5位 47.45伊豆の国長岡中(静岡)
6位 47.81吉田中(静岡)
7位 48.05浜松湖東中(静岡)
8位 48.61静岡安東中(静岡)
決勝
1位 1.83 宮崎 楓真(3) 鈴鹿神戸中(三重)
2位 1.83 沓名 修吾(3) 豊橋東部中(愛知)
3位 1.83 井川 稜斗(3) 伊勢厚生中(三重)
4位 1.80 渡瀬 諒河(3) 浜松中郡中(静岡)
5位 1.80 山中 幸弥(3) 久保中(三重)
6位 1.80 内山 雄太(3) 浜松中郡中(静岡)
7位 1.80 大橋 一心(3) 岐阜精華中(岐阜)
8位 1.75 沖田 瑛太(3) 高山北稜中(岐阜)
9位 1.75 伊藤 優生月(3) 浜松入野中(静岡)
9位 1.75 小沢 漣(3) 大治中(愛知)
11位 1.75 小杉 拓夢(3) 浜松積志中(静岡)
12位 1.70 村瀬 しんら(3) 浜松三方原中(静岡)
12位 1.70 鈴木 羽玖斗(3) 朝日丘中(愛知)
12位 1.70 渡辺 亮司(3) 倉田山中(三重)
15位 1.65 石井 颯人(3) 犬山南部中(愛知)
16位 1.65 吉谷 悠輝(3) 各務原蘇原中(岐阜)
16位 1.65 堀 佑輔(3) 岐阜境川中(岐阜)
16位 1.65 大脇 颯(3) 知多中部中(愛知)
16位 1.65 沢藤 真平(3) 創徳中(三重)
決勝
1位 4.30 田中 大智(3) 多気中(三重)
2位 4.30 谷口 海斗(3) 猿投中(愛知)
3位 4.20 山本 涼雅(3) 湖西新居中(静岡)
3位 4.20 橋爪 蓮翔(3) 多気中(三重)
5位 4.10 鈴木 健心(3) 浜松清竜中(静岡)
6位 4.10 水野 頌大(3) 東浦北部中(愛知)
6位 4.10 中村 晴音(3) 伊勢厚生中(三重)
8位 4.00 倉井 星碧(3) 伊勢城田中(三重)
8位 4.00 野呂 大和(3) 伊勢宮川中(三重)
10位 3.90 西川 卓輔(3) 湖西新居中(静岡)
11位 3.70 森 佑聖(3) 桜浜中(三重)
12位 3.60 浜野 雄平(3) 大垣西部中(岐阜)
13位 3.40 有馬 亘紀(3) 西尾平坂中(愛知)
14位 3.40 三浦 想空(2) 県浜松西高中(静岡)
15位 3.20 渡辺 優宇(2) 浜松雄踏中(静岡)
16位 3.20 李 玲温(2) 浜松清竜中(静岡)
決勝
1位 6.89 (2.3) 村田 陽音(3) 二見中(三重)
2位 6.82 (1.8) 奥沢 真(3) 浜松東陽中(静岡)
3位 6.66 (3.3) 成川 倭士(3) 静岡東中(静岡)
4位 6.60 (3.3) 藤井 春(3) 浜松南部中(静岡)
5位 6.56 (2.3) 中西 世羅(3) 伊勢城田中(三重)
6位 6.52 (2.1) 村林 航輔(3) 武豊中(愛知)
7位 6.51 (0.2) 宮本 恭伍(3) 大口中(愛知)
8位 6.39 (1.1) 鈴木 惇平(3) 名古屋守山東中(愛知)
9位 6.29 (3.8) 網谷 奏(2) 小俣中(三重)
10位 6.25 (1.8) 小原 颯馬(3) 菊川西中(静岡)
11位 6.20 (0.1) 浦崎 陽色(3) 松阪三雲中(三重)
12位 6.17 (2.0) 平林 駿登(3) 桜井中(愛知)
13位 6.16 (1.3) 永井 翼(3) 大垣西部中(岐阜)
14位 6.00 (2.5) 長谷川 俊介(3) 緑ケ丘中(三重)
15位 5.94 (1.2) 井場木 大輝(3) 浜松麁玉中(静岡)
16位 5.93 (4.4) 新保 壮(3) 各務原中央中(岐阜)
17位 5.89 (2.0) 中村 光希(3) 名古屋萩山中(愛知)
18位 5.87 (1.1) 水谷 岳夢(3) 海津日新中(岐阜)
19位 5.84 (1.3) 曽我 麟太郎(3) 中津川坂本中(岐阜)
20位 5.75 (1.6) 大川 大和(3) 創徳中(三重)
21位 5.62 (1.0) 木本 善仁(3) 高山朝日中(岐阜)
22位 5.55 (0.8) 恩田 雄翔(3) 岐阜島中(岐阜)
決勝
1位 13.56 東端 流意(3) 伊勢厚生中(三重)
2位 13.40 今村 桂也(3) 名古屋鎌倉台中(愛知)
3位 13.35 杉本 紘一朗(3) 静岡清水飯田中(静岡)
4位 12.98 小林 巧弥(3) 浜松東陽中(静岡)
5位 12.69 石川 潮早(3) 蘇南中(岐阜)
6位 12.66 南 冠太(3) 鈴鹿白子中(三重)
7位 12.51 堀川 泰生(3) 菊川西中(静岡)
8位 12.31 中谷 暉琉(3) 多気中(三重)
9位 12.06 小森 健太(3) 大府中(愛知)
10位 12.00 佐藤 孝介(3) 浜松清竜中(静岡)
11位 11.64 西村 圭柊(3) 創徳中(三重)
12位 11.52 小林 大真(3) 静岡安東中(静岡)
13位 11.51 田中 伸明(3) 養老高田中(岐阜)
14位 11.35 中村 俊郎(3) 西尾平坂中(愛知)
15位 10.93 藤原 航汰(3) 大垣東中(岐阜)
16位 10.89 生森 直希(3) 名古屋牧の池中(愛知)
17位 10.85 山田 真也(3) 陽和中(三重)
18位 10.75 東 快吏(3) 静岡豊田中(静岡)
19位 10.66 前出 春信(2) 平田野中(三重)
20位 10.64 佐々木 優(3) 名古屋鎌倉台中(愛知)
21位 10.64 山内 優人(3) 瑞浪北中(岐阜)
22位 10.49 俵 鉄宗(3) 末野原中(愛知)
23位 10.10 若園 龍世(3) 神戸中(岐阜)
24位 9.93 宮坂 信之介(2) 大垣西部中(岐阜)
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.9)
1位 12.74 布施 一葉(1) 豊橋高豊中(愛知)
2位 12.87 田中 咲有(1) 安城西中(愛知)
3位 12.95 清 日向(1) 富士岳陽中(静岡)
4位 13.10 角田 ルビイ(1) 小俣中(三重)
5位 13.34 松井 由奈(1) 鈴鹿白子中(三重)
6位 13.40 細川 留葵(1) 神戸中(岐阜)
7位 13.54 新里 耶知歩(1) 三島南中(静岡)
8位 13.62 田高 乃愛(1) 各務原中央中(岐阜)
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 12.72 大野 世奈(1) 川名中(愛知)
2位 13.07 荻野 澄純(1) 志段味中(愛知)
3位 13.09 布川 恵理(1) 浜松日体中(静岡)
4位 13.14 大石 真瑚(1) 掛川北中(静岡)
5位 13.18 倉井 彩羽(1) 伊勢城田中(三重)
6位 13.40 石垣 涼(1) 岐阜本荘中(岐阜)
7位 13.54 松井 文音(1) 創徳中(三重)
8位 13.90 日比野 歩音(1) 可児中部中(岐阜)
予選【中1】 3組 (2.3)
1位 12.69 高崎 生愛(1) 治郎丸中(愛知)
2位 12.70 佐藤 那有(1) 田原東部中(愛知)
3位 12.73 小野 杏南(1) 富士南中(静岡)
4位 13.20 斎藤 華(1) 清水二中(静岡)
5位 13.41 山口 杏璃(1) 三重大附中(三重)
6位 13.43 中井 蒼菜(1) 藍川北中(岐阜)
7位 13.56 毛利 依千夏(1) 一志中(三重)
8位 13.83 中川 彩(1) 下呂萩原南中(岐阜)
決勝【中1】 (1.3)
1位 12.63 大野 世奈(1) 川名中(愛知)
2位 12.74 布施 一葉(1) 豊橋高豊中(愛知)
3位 12.81 高崎 生愛(1) 治郎丸中(愛知)
4位 12.87 小野 杏南(1) 富士南中(静岡)
5位 12.90 佐藤 那有(1) 田原東部中(愛知)
6位 13.05 田中 咲有(1) 安城西中(愛知)
7位 13.07 荻野 澄純(1) 志段味中(愛知)
8位 13.09 清 日向(1) 富士岳陽中(静岡)
予選【中2】 1組 (2.3)
1位 12.52 佐竹 愛琉(2) 豊川西部中(愛知)
2位 12.74 山本 真央(2) 度会中(三重)
3位 12.83 富田 絢華(2) 長泉中(静岡)
4位 12.86 三輪 はな(2) 殿町中(三重)
5位 12.96 工藤 心(2) 裾野富岡中(静岡)
6位 13.05 細井 杏菜(2) 安祥中(愛知)
7位 13.25 杉本 和奏(2) 各務原中央中(岐阜)
8位 13.69 高木 友結(2) 養老高田中(岐阜)
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 12.71 野見山 寧祢(2) 富士松中(愛知)
2位 12.80 今井 美莉亜(2) 美和中(愛知)
3位 12.91 山田 愛菜(2) 松阪嬉野中(三重)
4位 13.01 小池 彩巴(2) 磐田豊田中(静岡)
5位 13.35 西脇 咲奈(2) 大垣西部中(岐阜)
6位 13.41 村田 陽菜(2) 中津川二中(岐阜)
予選【中2】 3組 (2.6)
1位 12.23 北尾 心映(2) 伊勢厚生中(三重)
2位 12.53 坂本 茜(2) 大府西中(愛知)
3位 12.74 今瀬 日菜(2) 名古屋守山中(愛知)
4位 12.77 山中 美咲(2) 伊勢宮川中(三重)
5位 12.86 村松 里菜(2) 浜松北浜東部中(静岡)
6位 12.93 松岡 典子(2) 掛川東中(静岡)
7位 12.93 下谷 雫(2) 岐阜梅林中(岐阜)
8位 13.79 福井 咲良(2) 岐阜島中(岐阜)
決勝【中2】 (0.8)
1位 12.47 坂本 茜(2) 大府西中(愛知)
2位 12.52 佐竹 愛琉(2) 豊川西部中(愛知)
3位 12.69 今井 美莉亜(2) 美和中(愛知)
4位 12.71 今瀬 日菜(2) 名古屋守山中(愛知)
5位 12.80 山中 美咲(2) 伊勢宮川中(三重)
6位 12.81 野見山 寧祢(2) 富士松中(愛知)
7位 12.82 山本 真央(2) 度会中(三重)
予選【中3】 1組 (3.4)
1位 11.94 小針 陽葉(3) 沼津原中(静岡)
2位 12.38 谷口 花妃(3) 名古屋吉根中(愛知)
3位 12.41 吉本 結羅(3) 富士松中(愛知)
4位 12.45 山部 愛心(3) 沼津大岡中(静岡)
5位 12.51 坂本 詩乃(3) 飛騨古川中(岐阜)
6位 12.79 高野 新那(3) 岐阜青山中(岐阜)
7位 13.07 ジョーンズレベッカ 花(3) 津橋北中(三重)
予選【中3】 2組 (2.8)
1位 11.87 佐野 釉梨(3) 焼津豊田中(静岡)
2位 12.38 大嶽 真子(3) 沼津四中(静岡)
3位 12.54 宮田 愛結(3) 植田中(愛知)
4位 12.57 杉浦 千恵(3) 六ツ美中(愛知)
5位 12.69 樹山 由来(3) 美濃加茂西中(岐阜)
6位 12.95 岩田 紗和(3) 鈴鹿白子中(三重)
7位 12.98 佐藤 利都(3) 八風中(三重)
8位 13.11 藤井 菜緒(3) 大垣西部中(岐阜)
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 11.86 佐藤 俐有(3) 田原東部中(愛知)
2位 12.33 榊原 心美(3) 浜松丸塚中(静岡)
3位 12.57 磯村 怜佳(3) 名古屋御幸山中(愛知)
4位 12.74 森 沙也香(3) 羽島中央中(岐阜)
5位 12.78 安田 彩紗(3) 三島北上中(静岡)
6位 13.00 鈴木 沙弥(3) 岐阜青山中(岐阜)
7位 13.03 市川 友絆(3) 富田中(三重)
決勝【中3】 (2.6)
1位 11.82 佐藤 俐有(3) 田原東部中(愛知)
2位 11.83 小針 陽葉(3) 沼津原中(静岡)
3位 12.00 佐野 釉梨(3) 焼津豊田中(静岡)
4位 12.31 榊原 心美(3) 浜松丸塚中(静岡)
5位 12.57 吉本 結羅(3) 富士松中(愛知)
6位 12.60 大嶽 真子(3) 沼津四中(静岡)
7位 12.62 谷口 花妃(3) 名古屋吉根中(愛知)
8位 12.73 山部 愛心(3) 沼津大岡中(静岡)
予選 1組 (2.9)
1位 25.56 森 那帆(3) 江南古知野中(愛知)
2位 25.88 平野 恵菜(3) 浜松天竜中(静岡)
3位 25.89 高津 采里(3) 田原東部中(愛知)
4位 26.51 橋本 佳音(3) 静岡賎機中(静岡)
5位 26.68 山岸 恵理子(3) 岐阜梅林中(岐阜)
6位 27.01 服部 雪乃(2) 多度中(三重)
7位 27.09 谷貞 愛姫奈(3) 度会中(三重)
8位 27.82 津屋 葉月(3) 本巣糸貫中(岐阜)
予選 2組 (5.3)
1位 25.48 津川 愛依(3) 豊橋東陵中(愛知)
2位 25.61 木嶋 鈴(3) 一志中(三重)
3位 25.62 橋本 真結子(3) 豊川中部中(愛知)
4位 25.95 後藤 梨里(3) 浜松与進中(静岡)
5位 26.32 安藤 心菜(3) 瑞浪南中(岐阜)
6位 26.49 菅井 優香(3) 富士吉原北中(静岡)
7位 27.43 川合 希良(3) 伊勢港中(三重)
8位 27.62 今峰 紗希(2) 関緑ケ丘中(岐阜)
予選 3組 (0.7)
1位 25.29 真田 あこ(3) 豊橋章南中(愛知)
2位 25.56 伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中(静岡)
3位 26.22 小嶋 りな(3) 陽和中(三重)
4位 26.60 岩田 祐香(3) 西尾平坂中(愛知)
5位 26.89 宮崎 わかな(3) 浜松南部中(静岡)
6位 27.07 前田 紫稀(3) 菰野中(三重)
7位 27.21 内山 果保(3) 瑞穂穂積北中(岐阜)
8位 28.05 今井 菜々乃(3) 西可児中(岐阜)
決勝 (0.6)
1位 25.37 真田 あこ(3) 豊橋章南中(愛知)
2位 25.46 伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中(静岡)
3位 25.47 森 那帆(3) 江南古知野中(愛知)
4位 25.73 津川 愛依(3) 豊橋東陵中(愛知)
5位 25.97 橋本 真結子(3) 豊川中部中(愛知)
6位 26.02 木嶋 鈴(3) 一志中(三重)
7位 26.32 平野 恵菜(3) 浜松天竜中(静岡)
8位 26.58 高津 采里(3) 田原東部中(愛知)
予選 1組
1位 2.20.03 内田 詩乃(3) 矢作北中(愛知)
2位 2.20.21 日置 梨愛(3) 供米田中(愛知)
3位 2.21.52 篠田 心晴(2) 関桜ケ丘中(岐阜)
4位 2.21.65 小林 桃花(3) 静岡長田南中(静岡)
5位 2.21.76 増田 七菜(3) 藤枝西益津中(静岡)
6位 2.23.21 林 千華(3) 三重大附中(三重)
7位 2.27.88 松本 枝連(2) 創徳中(三重)
8位 2.32.93 伊藤 綾音(3) 多治見陶都中(岐阜)
予選 2組
1位 2.20.16 長田 彩沙(3) 御殿場中(静岡)
2位 2.20.34 村松 杏音(2) 豊橋南部中(愛知)
3位 2.20.61 副島 佑衣(3) 竜南中(愛知)
4位 2.21.53 岩永 好加(3) 羽島中(岐阜)
5位 2.23.00 鈴木 奏音(3) 袋井中(静岡)
6位 2.24.51 森山 光(2) 山手中(三重)
7位 2.25.14 粟田 胡虹(3) 桜浜中(三重)
8位 2.28.13 大崎 優月(2) 可児中部中(岐阜)
予選 3組
1位 2.18.69 宇納 杏莉(3) 大垣西部中(岐阜)
2位 2.18.86 半田 帆乃花(2) 富士岩松中(静岡)
3位 2.19.02 野村 美結(3) 春日井西部中(愛知)
4位 2.20.84 江藤 柚葉(3) 刈谷東中(愛知)
5位 2.23.81 今井 梨稜(2) 下呂中(岐阜)
6位 2.25.26 若林 藍那(3) 浜松開誠館中(静岡)
7位 2.26.96 林 千葡(3) 三重大附中(三重)
8位 2.27.65 近藤 百晏(3) 鼓ケ浦中(三重)
決勝
1位 2.16.02 内田 詩乃(3) 矢作北中(愛知)
2位 2.16.22 宇納 杏莉(3) 大垣西部中(岐阜)
3位 2.16.24 村松 杏音(2) 豊橋南部中(愛知)
4位 2.17.73 野村 美結(3) 春日井西部中(愛知)
5位 2.19.51 半田 帆乃花(2) 富士岩松中(静岡)
6位 2.21.35 日置 梨愛(3) 供米田中(愛知)
7位 2.22.54 長田 彩沙(3) 御殿場中(静岡)
8位 2.23.60 副島 佑衣(3) 竜南中(愛知)
予選【中1】 1組
1位 2.23.88 河合 柚奈(1) 浜松天竜中(静岡)
2位 2.25.35 江藤 杏奈(1) 刈谷東中(愛知)
3位 2.25.72 鈴木 愛理(1) 菊川西中(静岡)
4位 2.27.18 長谷川 結都(1) 松阪三雲中(三重)
5位 2.30.16 伊藤 暖日(1) 江南宮田中(愛知)
6位 2.31.96 石川 晴菜(1) 本巣根尾中(岐阜)
7位 2.34.43 皆川 七奈子(1) 山手中(三重)
8位 2.39.69 奥村 幸美(1) 可児中部中(岐阜)
予選【中1】 2組
1位 2.23.90 馬場 虹羽(1) 江南北部中(愛知)
2位 2.25.55 東 夢芽明(1) 長泉中(静岡)
3位 2.25.70 佐川 智咲(1) 掛川北中(静岡)
4位 2.25.88 野原 理世(1) 大垣西部中(岐阜)
5位 2.27.42 神田 夢佳(1) 羽津中(三重)
6位 2.30.44 川内 茉里(1) 阿久比中(愛知)
7位 2.37.06 松井 莉那(1) 高山中山中(岐阜)
8位 2.41.19 小林 希咲(1) 二見中(三重)
予選【中1】 3組
1位 2.24.08 渡辺 はな乃(1) 富士中(静岡)
2位 2.24.33 田中 千晶(1) 高山中山中(岐阜)
3位 2.25.04 大杉 彩稀(1) 浜松北浜中(静岡)
4位 2.28.25 青山 夏実(1) 植田中(愛知)
5位 2.30.59 高橋 愛々(1) 四日市港中(三重)
6位 2.34.54 犬塚 美桜(1) 矢作北中(愛知)
7位 2.37.84 戸本 花奈(1) 白鳥中(三重)
8位 2.41.82 柳原 悠妃(1) 大垣東中(岐阜)
決勝【中1】
1位 2.21.98 渡辺 はな乃(1) 富士中(静岡)
2位 2.22.73 河合 柚奈(1) 浜松天竜中(静岡)
3位 2.24.99 田中 千晶(1) 高山中山中(岐阜)
4位 2.26.05 馬場 虹羽(1) 江南北部中(愛知)
5位 2.26.07 東 夢芽明(1) 長泉中(静岡)
6位 2.26.27 大杉 彩稀(1) 浜松北浜中(静岡)
7位 2.26.99 江藤 杏奈(1) 刈谷東中(愛知)
8位 2.30.78 佐川 智咲(1) 掛川北中(静岡)
予選 1組
1位 4.49.45 杉浦 華夏(2) 西端中(愛知)
2位 4.49.52 波夛野 陽菜(3) 岐阜西中(岐阜)
3位 4.50.07 都築 優衣華(3) 吉良中(愛知)
4位 4.50.14 勝呂 遥香(3) 裾野東中(静岡)
5位 4.50.17 世古 凪沙(3) 清水中(静岡)
6位 4.50.45 秋竹 凛音(3) 矢作北中(愛知)
7位 4.50.77 山中 千佳(3) 桜浜中(三重)
8位 4.53.46 関口 楓花(3) 長泉中(静岡)
9位 5.01.48 長谷川 莉都(1) 松阪三雲中(三重)
10位 5.01.86 新田 陽彩(2) 高山日枝中(岐阜)
11位 5.03.99 長谷 美冬(2) 下呂金山中(岐阜)
12位 5.19.85 井山 はる佳(3) 一志中(三重)
予選 2組
1位 4.55.57 林 彩夢(3) 西尾鶴城中(愛知)
2位 4.55.74 水谷 侑愛(3) 東海横須賀中(愛知)
3位 4.55.97 織田 晃帆(3) 水野中(愛知)
4位 4.56.55 鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中(静岡)
5位 4.56.58 大谷 芽以(2) 浜松細江中(静岡)
6位 4.57.33 服部 七海(3) 可児中部中(岐阜)
7位 4.57.35 磯崎 心音(3) 吉田中(静岡)
8位 4.59.63 林 里音(3) 亀山中(三重)
9位 5.07.00 富田 幸希(3) 白鳥中(三重)
10位 5.07.92 嵐 夢乃(2) 多気中(三重)
11位 5.08.57 大塚 あん奈(3) 高山日枝中(岐阜)
12位 5.09.27 ハゲノ下 和夏(2) 高山中山中(岐阜)
決勝
1位 4.41.55 林 彩夢(3) 西尾鶴城中(愛知)
2位 4.43.00 杉浦 華夏(2) 西端中(愛知)
3位 4.43.44 勝呂 遥香(3) 裾野東中(静岡)
4位 4.45.28 秋竹 凛音(3) 矢作北中(愛知)
5位 4.47.82 都築 優衣華(3) 吉良中(愛知)
6位 4.48.18 世古 凪沙(3) 清水中(静岡)
7位 4.48.45 大谷 芽以(2) 浜松細江中(静岡)
8位 4.48.71 波夛野 陽菜(3) 岐阜西中(岐阜)
9位 4.50.40 織田 晃帆(3) 水野中(愛知)
10位 4.52.72 鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中(静岡)
11位 4.56.21 服部 七海(3) 可児中部中(岐阜)
12位 4.57.60 水谷 侑愛(3) 東海横須賀中(愛知)
予選 1組 (1.7)
1位 14.24 篠原 柚葉(3) 三島北上中(静岡)
2位 14.73 増田 優月(3) 緑ケ丘中(三重)
3位 14.76 高塚 虹百(3) 岡崎南中(愛知)
4位 14.95 菊田 彩(3) 高針台中(愛知)
5位 15.29 蒲 凛香(2) 高山日枝中(岐阜)
6位 15.49 中尾 萌花(1) 久居東中(三重)
7位 15.63 堀野 伶奈(3) 浜松神久呂中(静岡)
8位 15.85 石田 愛湖(3) 瑞穂穂積中(岐阜)
予選 2組 (3.4)
1位 14.35 西村 ほの夏(3) 浜松積志中(静岡)
2位 14.54 粉川 あおい(3) 桜浜中(三重)
3位 14.74 杉藤 葵(3) 美和中(愛知)
4位 14.88 松山 由真(3) 緑ケ丘中(三重)
5位 14.98 植川 柚季(3) 裾野須山中(静岡)
6位 15.06 斎藤 里桜(3) 豊橋本郷中(愛知)
7位 15.18 細井 咲希(3) 大垣西部中(岐阜)
8位 16.14 野口 萌夢(3) 高山中山中(岐阜)
予選 3組 (0.9)
1位 14.37 大和 令奈(3) 矢作北中(愛知)
2位 14.50 後藤 杏実(3) 笹川中(三重)
3位 15.05 小林 夢花(3) 富士田子浦中(静岡)
4位 15.11 井坂 優里(2) 長久手南中(愛知)
5位 15.30 坂下 茉優(2) 静岡東中(静岡)
6位 15.41 三好 心実(2) 中津川坂本中(岐阜)
7位 15.75 柳原 由奈(2) 美濃加茂西中(岐阜)
8位 15.98 田畑 馨(3) 多気中(三重)
決勝 (1.4)
1位 13.90 篠原 柚葉(3) 三島北上中(静岡)
2位 14.07 大和 令奈(3) 矢作北中(愛知)
3位 14.08 西村 ほの夏(3) 浜松積志中(静岡)
4位 14.24 後藤 杏実(3) 笹川中(三重)
5位 14.59 増田 優月(3) 緑ケ丘中(三重)
6位 14.63 粉川 あおい(3) 桜浜中(三重)
7位 14.69 高塚 虹百(3) 岡崎南中(愛知)
8位 14.93 杉藤 葵(3) 美和中(愛知)
予選 1組
1位 49.32江南古知野中(愛知)
2位 50.24伊勢厚生中(三重)
3位 50.39長泉中(静岡)
4位 50.53緑ケ丘中(三重)
5位 50.64浜松丸塚中(静岡)
6位 51.46藤森中(愛知)
7位 51.52岐阜青山中(岐阜)
8位 52.82西可児中(岐阜)
予選 2組
1位 49.49小俣中(三重)
2位 50.07浜松北星中(静岡)
3位 50.72日進西中(愛知)
4位 50.83豊橋章南中(愛知)
5位 51.71一志中(三重)
6位 51.81中津川坂本中(岐阜)
7位 51.81岐阜梅林中(岐阜)
8位 52.40浜松積志中(静岡)
予選 3組
1位 48.59田原東部中(愛知)
2位 50.35名古屋御幸山中(愛知)
3位 50.48三島北上中(静岡)
4位 50.96鈴鹿白子中(三重)
5位 52.26倉田山中(三重)
6位 52.42高山日枝中(岐阜)
7位 52.45各務原中央中(岐阜)
決勝
1位 49.06田原東部中(愛知)
2位 49.17小俣中(三重)
3位 49.41江南古知野中(愛知)
4位 49.51三島北上中(静岡)
5位 49.64浜松北星中(静岡)
6位 50.16伊勢厚生中(三重)
7位 50.21長泉中(静岡)
8位 50.43名古屋御幸山中(愛知)
予選【低学年】 1組
1位 52.10清水二中(静岡)
2位 52.42大治中(愛知)
3位 53.05小俣中(三重)
4位 53.33名古屋猪高中(愛知)
5位 53.49可児中部中(岐阜)
6位 53.65掛川西中(静岡)
7位 53.69垂井不破中(岐阜)
8位 54.48伊勢厚生中(三重)
予選【低学年】 2組
1位 52.51名古屋振甫中(愛知)
2位 53.16名古屋御幸山中(愛知)
3位 53.61岐阜島中(岐阜)
4位 53.69磐田城山中(静岡)
5位 53.87富士吉原一中(静岡)
6位 54.77玉城中(三重)
7位 54.88亀山中(三重)
8位 55.22高山中山中(岐阜)
予選【低学年】 3組
1位 52.46浜松浜名中(静岡)
2位 52.66名古屋大高中(愛知)
3位 53.09浜松湖東中(静岡)
4位 53.12養老高田中(岐阜)
5位 53.69創徳中(三重)
6位 54.35東浦中(愛知)
7位 54.52一志中(三重)
8位 54.81下呂萩原南中(岐阜)
決勝【低学年】
1位 52.64清水二中(静岡)
2位 52.68名古屋振甫中(愛知)
3位 52.84大治中(愛知)
4位 53.03浜松浜名中(静岡)
5位 53.25浜松湖東中(静岡)
6位 53.62名古屋御幸山中(愛知)
7位 53.81小俣中(三重)
8位 58.00名古屋大高中(愛知)
決勝
1位 1.61 今浦 彩葉(2) 日進西中(愛知)
2位 1.58 加藤 那奈美(3) 浜松笠井中(静岡)
3位 1.58 浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中(三重)
4位 1.55 中山 鈴菜(3) 恵那東中(岐阜)
5位 1.50 大澄 侑奈(2) 浜松天竜中(静岡)
6位 1.50 遠藤 志帆子(3) 豊田浄水中(愛知)
7位 1.50 浅井 妃菜(3) 浜松北星中(静岡)
7位 1.50 渡辺 紗希(1) 名古屋大曽根中(愛知)
9位 1.50 西川 ゆりと(2) 岐阜加納中(岐阜)
9位 1.50 浅野 友希(3) 豊橋羽田中(愛知)
9位 1.50 原田 碧(3) 豊橋羽田中(愛知)
12位 1.45 奥田 真白(3) 各務原中央中(岐阜)
13位 1.45 小西 玲実(3) 倉田山中(三重)
14位 1.45 柿市 茉帆(3) 菰野中(三重)
15位 1.45 粉間 美緒(3) 静岡長田南中(静岡)
15位 1.45 日比野 真依(3) 浜松可美中(静岡)
15位 1.45 堀木 優菜(3) 四日市港中(三重)
15位 1.45 井ノ口 世菜(3) 豊里中(三重)
19位 1.40 東園 紗李(3) 岐阜三輪中(岐阜)
19位 1.40 森口 優(2) 静岡安東中(静岡)
21位 1.40 春日 乃亜(2) 名古屋東港中(愛知)
21位 1.40 長谷川 真子(2) 大垣西部中(岐阜)
21位 1.40 藤原 彩香(3) 瑞穂巣南中(岐阜)
24位 1.40 広瀬 結麻(3) 白鳥中(三重)
決勝
1位 5.46 (3.8) 新井 沙也加(3) 滝ノ水中(愛知)
2位 5.46 (2.9) 寺島 慶(3) 汐路中(愛知)
3位 5.44 (2.8) 水野 文由里(3) 志段味中(愛知)
4位 5.29 (1.4) 富士盛 智咲(3) 浜松曳馬中(静岡)
5位 5.28 (0.5) 橋本 詩音(3) 静岡雙葉中(静岡)
6位 5.24 (0.8) 赤川 恭音(2) 猿投中(愛知)
7位 5.22 (3.1) 高橋 千咲(3) 伊東南中(静岡)
8位 5.21 (3.1) 池山 祐華(3) 伊勢城田中(三重)
9位 5.16 (2.7) 鈴木 稀咲(3) 中津川坂本中(岐阜)
10位 5.15 (0.9) 石田 朱里(3) 菰野中(三重)
11位 5.15 (0.7) 大月 花織(3) 御殿場富士岡中(静岡)
12位 5.11 (0.5) 宮崎 藍果(3) 天栄中(三重)
13位 5.07 (1.3) 松原 せり(3) 扇台中(愛知)
14位 5.01 (1.7) 稲垣 友希(3) 浜松丸塚中(静岡)
15位 4.98 (2.8) 山本 紗耶(3) 二川中(愛知)
16位 4.98 (1.7) 岡島 奏音(2) 多気中(三重)
17位 4.91 (1.2) 三宅 遥奈(3) 瑞浪中(岐阜)
18位 4.75 (2.2) 大橋 歩佳(3) 大垣西部中(岐阜)
19位 4.73 (1.7) 小栗 柚月(3) 美濃加茂東中(岐阜)
20位 4.67 (1.0) 福沢 幸芽(2) 高山国府中(岐阜)
21位 4.58 (3.0) 各務 直子(3) 高富中(岐阜)
22位 4.42 (1.4) 大山 亜泉(2) 陽和中(三重)
23位 4.09 (2.0) 市川 ひより(3) 八風中(三重)
決勝
1位 14.06 世古 桜紗(3) 紀北中(三重)
2位 13.18 平岩 里彩(3) 名古屋守山中(愛知)
3位 12.78 上出 聖華(3) 春日井高蔵寺中(愛知)
4位 12.42 小倉 加稟(3) 紀北中(三重)
5位 12.29 川村 茉凛(3) 名古屋守山東中(愛知)
6位 11.88 木下 みなみ(3) 西尾平坂中(愛知)
7位 11.72 大嶋 那以瑠(3) 浜松湖東中(静岡)
8位 11.62 水野 菜々香(3) 瑞浪北中(岐阜)
9位 11.40 山本 和音(2) 静岡東豊田中(静岡)
10位 11.34 稲葉 なつみ(3) 静岡豊田中(静岡)
11位 11.33 中根 永令奈(2) 浜松麁玉中(静岡)
12位 11.07 吉山 綾香(3) 浜松神久呂中(静岡)
13位 11.00 成田 沙穂(3) 桜田中(愛知)
14位 11.00 浅野 美月(3) 千種台中(愛知)
15位 10.97 西村 咲希(3) 伊勢厚生中(三重)
16位 10.94 浜口 七帆(3) 伊勢城田中(三重)
17位 10.76 河上 由奈(2) 中伊豆中(静岡)
18位 10.37 山口 真央(3) 桜浜中(三重)
19位 10.26 丸山 里桜(2) 一志中(三重)
20位 10.13 田口 舞(3) 下呂中(岐阜)
21位 10.00 大島 寛奈(3) 瑞浪南中(岐阜)
22位 9.62 林 さゆみ(3) 岐阜梅林中(岐阜)
23位 9.42 横地 ひとみ(3) 岐阜島中(岐阜)
24位 9.17 村瀬 海菜(3) 岐阜藍川中(岐阜)
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.96(2.7) 予選【中3】 2組
        土屋 太陽(3) 富士吉原一中(静岡)
2位 10.97(1.3) 決勝【中3】
        石原 大雅(3) 浜松開成中(静岡)
3位 10.99(1.3) 決勝【中3】
        土屋 太陽(3) 富士吉原一中(静岡)
4位 11.01(1.3) 決勝【中3】
        川会 貴斗(3) 磐田竜洋中(静岡)
5位 11.02(1.3) 決勝【中3】
        大橋 聖哉(3) 養老高田中(岐阜)
6位 11.03(1.2) 予選【中3】 3組
        岡 秀磨(3) 東員一中(三重)
7位 11.04(1.2) 予選【中3】 3組
        石原 大雅(3) 浜松開成中(静岡)
8位 11.07(1.2) 予選【中3】 3組
        大橋 聖哉(3) 養老高田中(岐阜)
9位 11.08(1.1) 予選【中3】 1組
        川会 貴斗(3) 磐田竜洋中(静岡)
10位 11.11(3.3) 決勝【中2】
        巻口 周平(2) 田原中(愛知)
11位 11.13(2.0) 予選【中2】 2組
        巻口 周平(2) 田原中(愛知)
12位 11.14(2.7) 予選【中3】 2組
        吉村 一歩(3) 小俣中(三重)
13位 11.15(1.3) 決勝【中3】
        岡 秀磨(3) 東員一中(三重)
14位 11.16(1.1) 予選【中3】 1組
        鈴木 暢(3) 伊東南中(静岡)
15位 11.18(2.7) 予選【中3】 2組
        池藤 煌弥(3) 富士根南中(静岡)
16位 11.19(3.3) 決勝【中2】
        大石 蓮(2) 陽南中(岐阜)
17位 11.22(1.2) 予選【中3】 3組
        石代 岳士(3) 清水六中(静岡)
18位 11.25(1.3) 決勝【中3】
        鈴木 暢(3) 伊東南中(静岡)
19位 11.27(2.7) 予選【中3】 2組
        秋田 悠(3) 桜田中(愛知)
20位 11.29(2.7) 予選【中3】 2組
        武藤 勇介(3) 瑞穂巣南中(岐阜)
20位 11.29(1.3) 決勝【中3】
        吉村 一歩(3) 小俣中(三重)
22位 11.33(1.3) 決勝【中3】
        池藤 煌弥(3) 富士根南中(静岡)
23位 11.34(1.2) 予選【中3】 3組
        中川 雅希(3) 刈谷東中(愛知)
24位 11.35(3.3) 決勝【中2】
        岡本 紘太朗(2) 安城明祥中(愛知)
24位 11.35(3.3) 決勝【中2】
        畑島 優有朋(2) 沼津金岡中(静岡)
26位 11.36(0.5) 予選【中2】 3組
        大石 蓮(2) 陽南中(岐阜)
27位 11.37(1.1) 予選【中3】 1組
        河原 良真(3) 関緑ケ丘中(岐阜)
28位 11.38(1.1) 予選【中3】 1組
        山田 凱斗(3) 西尾東部中(愛知)
29位 11.39(1.2) 予選【中3】 3組
        松尾 晃成(3) 扇台中(愛知)
29位 11.39(2.0) 予選【中2】 2組
        畑島 優有朋(2) 沼津金岡中(静岡)
31位 11.40(3.3) 決勝【中2】
        内藤 翔真(2) 豊川小坂井中(愛知)
31位 11.40(2.7) 予選【中3】 2組
        岡山 蒼太(3) 中津川二中(岐阜)
33位 11.43(2.7) 予選【中3】 2組
        阿部 真也(3) 弥富中(愛知)
34位 11.44(3.3) 決勝【中2】
        鈴木 大和(2) 二川中(愛知)
35位 11.46(3.3) 決勝【中2】
        三浦 響(2) 玉城中(三重)
36位 11.47(1.1) 予選【中3】 1組
        前田 健心(3) 桜田中(愛知)
37位 11.49(2.3) 予選【中2】 1組
        岡本 紘太朗(2) 安城明祥中(愛知)
38位 11.52(0.5) 予選【中2】 3組
        鈴木 大和(2) 二川中(愛知)
38位 11.52(2.3) 予選【中2】 1組
        畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中(静岡)
40位 11.54(2.0) 予選【中2】 2組
        三浦 響(2) 玉城中(三重)
41位 11.55(2.3) 予選【中2】 1組
        内藤 翔真(2) 豊川小坂井中(愛知)
42位 11.56(1.1) 予選【中3】 1組
        西山 空良(3) 小俣中(三重)
43位 11.57(1.2) 予選【中3】 3組
        山田 健翔(3) 垂井不破中(岐阜)
44位 11.58(1.1) 予選【中3】 1組
        中西 政斗(3) 松阪三雲中(三重)
45位 11.59(2.0) 予選【中2】 2組
        小野 真大(2) 安城東山中(愛知)
46位 11.61(1.2) 予選【中3】 3組
        前川 真誉(3) 大山田中(三重)
47位 11.62(2.3) 予選【中2】 1組
        神谷 昊(2) 袋井浅羽中(静岡)
47位 11.62(2.0) 予選【中2】 2組
        加藤 准大(2) 四日市港中(三重)
47位 11.62(2.0) 決勝【中1】
        山本 卓磨(1) 鈴鹿白子中(三重)
50位 11.63(1.1) 予選【中3】 1組
        大塚 樹(3) 北方中(岐阜)
51位 11.65(2.0) 予選【中2】 2組
        染葉 達希(2) 菊川東中(静岡)
52位 11.66(0.5) 予選【中2】 3組
        粳田 遥斗(2) 焼津大富中(静岡)
53位 11.67(0.5) 予選【中2】 3組
        杉原 輝(2) 文岡中(三重)
54位 11.71(0.5) 予選【中2】 3組
        鈴木 絢世(2) 鼓ケ浦中(三重)
55位 11.72(2.3) 予選【中2】 1組
        清原 然(2) 陵成中(三重)
56位 11.73(2.9) 予選【中1】 3組
        伴野 智星(1) 静岡由比中(静岡)
57位 11.75(2.0) 予選【中2】 2組
        山下 誓己(2) 高山松倉中(岐阜)
58位 11.81(1.4) 予選【中1】 2組
        山本 卓磨(1) 鈴鹿白子中(三重)
59位 11.82(2.0) 決勝【中1】
        伴野 智星(1) 静岡由比中(静岡)
60位 11.87(2.9) 予選【中1】 3組
        杉山 惇人(1) 安城東山中(愛知)
61位 11.89(2.3) 予選【中2】 1組
        栗本 颯大(2) 岐阜長森中(岐阜)
61位 11.89(2.0) 決勝【中1】
        片桐 兜真(1) 田原中(愛知)
63位 11.93(2.0) 予選【中2】 2組
        大野 和真(2) 高山中山中(岐阜)
63位 11.93(1.4) 予選【中1】 2組
        水口 将希(1) 伊豆の国長岡中(静岡)
65位 11.97(2.4) 予選【中1】 1組
        片桐 兜真(1) 田原中(愛知)
66位 12.01(2.0) 決勝【中1】
        水口 将希(1) 伊豆の国長岡中(静岡)
67位 12.02(2.3) 予選【中2】 1組
        池之端 琉太(2) 多治見小泉中(岐阜)
68位 12.03(2.0) 決勝【中1】
        岡田 航弥(1) 県浜松西高中(静岡)
69位 12.04(0.5) 予選【中2】 3組
        小林 煌輝(2) 高山松倉中(岐阜)
70位 12.05(2.0) 決勝【中1】
        新川 隼汰朗(1) 中津川坂本中(岐阜)
71位 12.06(2.4) 予選【中1】 1組
        岡田 航弥(1) 県浜松西高中(静岡)
71位 12.06(2.0) 決勝【中1】
        杉山 惇人(1) 安城東山中(愛知)
73位 12.08(2.4) 予選【中1】 1組
        新川 隼汰朗(1) 中津川坂本中(岐阜)
73位 12.08(2.9) 予選【中1】 3組
        鈴木 岳門(1) 千代崎中(三重)
75位 12.11(1.4) 予選【中1】 2組
        逵村 竜斗(1) 永和中(愛知)
76位 12.15(1.4) 予選【中1】 2組
        安藤 勇輝(1) 土岐駄知中(岐阜)
77位 12.17(2.0) 決勝【中1】
        鈴木 岳門(1) 千代崎中(三重)
78位 12.19(2.9) 予選【中1】 3組
        早野 双葉(1) 垂井不破中(岐阜)
79位 12.20(1.4) 予選【中1】 2組
        板津 心一朗(1) 犬山南部中(愛知)
80位 12.24(2.4) 予選【中1】 1組
        長島 圭佑(1) 東海大附翔洋中(静岡)
81位 12.25(2.9) 予選【中1】 3組
        横山 蓮音(1) 豊田高橋中(愛知)
82位 12.32(2.4) 予選【中1】 1組
        岡本 浩輝(1) 久居中(三重)
83位 12.37(1.4) 予選【中1】 2組
        笠原 景次郎(1) 湖西新居中(静岡)
84位 12.42(2.4) 予選【中1】 1組
        松岡 篤司(1) 名古屋南陽中(愛知)
85位 12.44(2.9) 予選【中1】 3組
        夏目 悠和(1) 星陵中(静岡)
86位 12.46(1.4) 予選【中1】 2組
        浜野 真寛(1) 志摩中(三重)
86位 12.46(2.9) 予選【中1】 3組
        大池 遼門(1) 土岐津中(岐阜)
88位 12.49(2.4) 予選【中1】 1組
        浅井 響介(1) 大垣北中(岐阜)
89位 12.53(2.9) 予選【中1】 3組
        東谷 昇俐(1) 伊勢宮川中(三重)
90位 23.93(3.3) 決勝【中2】
        畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中(静岡)
ランキング
1位 21.85(2.8) 決勝
        半場 将生(3) 磐田福田中(静岡)
2位 22.03(3.3) 予選 3組
        鈴木 悠大(3) 伊東南中(静岡)
3位 22.07(2.8) 決勝
        浅井 央真(3) 名古屋萩山中(愛知)
4位 22.09(3.3) 予選 3組
        浅井 央真(3) 名古屋萩山中(愛知)
5位 22.10(2.8) 決勝
        鈴木 悠大(3) 伊東南中(静岡)
6位 22.24(2.8) 決勝
        佐々木 琉羽(3) 海津日新中(岐阜)
7位 22.28(0.0) 予選 1組
        半場 将生(3) 磐田福田中(静岡)
8位 22.31(2.8) 決勝
        鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中(愛知)
9位 22.56(3.3) 予選 3組
        足立 光太郎(3) 豊川小坂井中(愛知)
10位 22.59(2.8) 決勝
        足立 光太郎(3) 豊川小坂井中(愛知)
11位 22.79(2.8) 決勝
        和田 歩記(3) 沼津金岡中(静岡)
12位 22.83(0.0) 予選 1組
        藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中(静岡)
13位 22.84(3.3) 予選 3組
        和田 歩記(3) 沼津金岡中(静岡)
14位 22.85(2.8) 決勝
        藤本 吏玖(3) 浜松曳馬中(静岡)
14位 22.85(0.0) 予選 1組
        日高 嘉恩(3) 西尾東部中(愛知)
16位 22.86(3.3) 予選 3組
        小川 碧斗(3) 創徳中(三重)
17位 22.90(3.3) 予選 3組
        上田 涼平(2) 久居中(三重)
18位 22.92(-1.9) 予選 2組
        鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中(愛知)
19位 22.93(-1.9) 予選 2組
        佐々木 琉羽(3) 海津日新中(岐阜)
20位 23.11(0.0) 予選 1組
        吉田 侑生(3) 岐阜大附中(岐阜)
21位 23.22(0.0) 予選 1組
        木村 心童(3) 南郊中(三重)
22位 23.24(0.0) 予選 1組
        近藤 紘史(3) 前林中(愛知)
23位 23.30(0.0) 予選 1組
        山口 朔矢(3) 高田中(三重)
24位 23.34(3.3) 予選 3組
        加藤 響介(3) 下呂金山中(岐阜)
25位 23.39(-1.9) 予選 2組
        高木 連麻(2) 清水中(静岡)
26位 23.42(-1.9) 予選 2組
        佐々 翔梧(3) 一宮北部中(愛知)
27位 23.64(-1.9) 予選 2組
        吉福 怜央(3) 緑ケ丘中(三重)
28位 23.65(0.0) 予選 1組
        西田 光騎(3) 関下有知中(岐阜)
29位 23.96(3.3) 予選 3組
        今村 駿太(3) 丹生川中(岐阜)
30位 24.43(-1.9) 予選 2組
        岩垣 凪斗(3) 飛騨神岡中(岐阜)
ランキング
1位 51.68 決勝
        高井 佑太(3) 富貴中(愛知)
2位 51.89 予選 1組
        永井 琉生(2) 岐阜長森中(岐阜)
3位 51.99 決勝
        柴田 大和(3) 矢作北中(愛知)
4位 52.19 決勝
        榊原 悠真(3) 浜松南部中(静岡)
5位 52.20 決勝
        永井 琉生(2) 岐阜長森中(岐阜)
6位 52.32 予選 1組
        柴田 大和(3) 矢作北中(愛知)
7位 52.47 予選 1組
        榊原 悠真(3) 浜松南部中(静岡)
8位 52.58 予選 3組
        高井 佑太(3) 富貴中(愛知)
9位 52.61 予選 3組
        鈴木 康允(2) 函南中(静岡)
10位 52.65 予選 3組
        大石 亮太(3) 島田初倉中(静岡)
11位 52.71 予選 2組
        斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中(静岡)
12位 52.72 予選 2組
        曽根 広夢(3) 島田六合中(静岡)
12位 52.72 決勝
        曽根 広夢(3) 島田六合中(静岡)
12位 52.72 決勝
        大石 亮太(3) 島田初倉中(静岡)
15位 52.76 予選 2組
        山下 誉純(3) 知立中(愛知)
16位 52.99 予選 3組
        後藤 大悟(3) 瑞浪中(岐阜)
17位 53.00 予選 1組
        戸次 琉偉(3) 島田初倉中(静岡)
18位 53.03 予選 1組
        木村 海斗(3) 名塚中(愛知)
19位 53.44 予選 3組
        水谷 康志(2) 陵成中(三重)
20位 53.99 予選 2組
        橋本 早右(3) 倉田山中(三重)
21位 54.20 予選 3組
        小林 義央(3) 松阪中部中(三重)
22位 54.36 決勝
        斎藤 蘭丸(3) 浜松与進中(静岡)
23位 54.37 予選 3組
        金原 優也(3) 矢作北中(愛知)
24位 54.51 決勝
        鈴木 康允(2) 函南中(静岡)
25位 54.54 予選 2組
        石田 舷貴(3) 各務原蘇原中(岐阜)
26位 54.64 予選 2組
        酒井 佑真(3) 千種台中(愛知)
27位 54.71 予選 1組
        清水 羽琉(2) 一身田中(三重)
28位 54.93 予選 2組
        仙石 ヒロウ(2) 平田野中(三重)
29位 55.38 予選 1組
        藤原 大輔(3) 池田中(岐阜)
30位 55.51 予選 1組
        亀井 颯真(3) 鈴鹿神戸中(三重)
31位 55.52 予選 3組
        才本 斗星(3) 岐阜境川中(岐阜)
ランキング
1位 1.58.74 決勝
        加納 駿翔(3) 豊川金屋中(愛知)
2位 1.59.71 決勝
        松山 優太(3) 赤目中(三重)
3位 2.00.71 決勝
        松山 唯人(3) 赤目中(三重)
4位 2.01.24 決勝
        タムラ ラウロ(2) 可児中部中(岐阜)
5位 2.01.65 決勝
        鈴木 太智(2) 豊橋東陽中(愛知)
5位 2.01.65 決勝
        佐々木 快斗(3) 桜浜中(三重)
7位 2.02.20 予選 2組
        松山 唯人(3) 赤目中(三重)
8位 2.02.65 予選 2組
        加納 駿翔(3) 豊川金屋中(愛知)
9位 2.02.87 予選 3組
        佐々木 快斗(3) 桜浜中(三重)
10位 2.02.92 予選 3組
        タムラ ラウロ(2) 可児中部中(岐阜)
11位 2.03.15 予選 3組
        宮下 颯汰(3) 城北中(愛知)
12位 2.03.38 予選 1組
        松山 優太(3) 赤目中(三重)
13位 2.03.91 予選 2組
        石郷 健翔(3) 可児中部中(岐阜)
14位 2.03.98 予選 2組
        渡辺 瑠泉(3) 浜松東陽中(静岡)
15位 2.04.06 予選 1組
        鈴木 太智(2) 豊橋東陽中(愛知)
16位 2.04.25 決勝
        石郷 健翔(3) 可児中部中(岐阜)
17位 2.04.42 予選 3組
        平尾 拓煌(3) 掛川北中(静岡)
18位 2.04.46 決勝
        宮下 颯汰(3) 城北中(愛知)
19位 2.04.55 予選 1組
        山岸 永汰(3) 伊豆の国韮山中(静岡)
20位 2.04.62 予選 3組
        市川 波琉(3) 大口中(愛知)
21位 2.04.98 予選 1組
        海野 高天(3) 静岡大里中(静岡)
22位 2.05.20 予選 1組
        上田 蓮(3) 瑞浪南中(岐阜)
23位 2.05.52 予選 3組
        鈴木 海登(3) 磐田豊田南中(静岡)
24位 2.05.54 予選 3組
        小川 真之介(3) 伊勢厚生中(三重)
25位 2.06.40 予選 1組
        落合 慶樹(3) 菰野中(三重)
26位 2.06.86 予選 1組
        桑原 春輝(3) 池田中(岐阜)
27位 2.07.13 予選 3組
        足立 翔駿(3) 坂祝中(岐阜)
28位 2.07.57 予選 2組
        鈴木 創太(3) 光風中(三重)
29位 2.08.02 予選 2組
        江島 定芳(3) 三島山田中(静岡)
30位 2.08.61 予選 2組
        白木 勇(3) 日進東中(愛知)
31位 2.09.66 予選 2組
        園原 巧海(3) 中津川二中(岐阜)
ランキング
1位 4.06.48 決勝【中3】
        田中 智稀(3) 白鳥中(三重)
2位 4.07.66 決勝【中3】
        木内 桜澄(3) 平田野中(三重)
3位 4.07.67 決勝【中3】
        尾田 悠翼(3) 岡崎南中(愛知)
4位 4.08.89 予選【中3】 1組
        遠藤 海(3) 富士岳陽中(静岡)
5位 4.08.91 決勝【中3】
        渡辺 颯汰(3) 麗沢瑞浪中(岐阜)
6位 4.09.14 予選【中3】 1組
        木内 桜澄(3) 平田野中(三重)
7位 4.09.37 予選【中3】 1組
        尾関 柊太(3) 弥富北中(愛知)
8位 4.09.68 予選【中3】 1組
        千葉 仁人(3) 小山須走中(静岡)
9位 4.09.75 決勝【中3】
        千葉 仁人(3) 小山須走中(静岡)
10位 4.10.52 決勝【中3】
        岸端 悠友(3) 吉田中(静岡)
11位 4.11.42 決勝【中3】
        小松 映智(3) 名古屋猪高中(愛知)
12位 4.12.38 予選【中3】 1組
        上条 玄太(3) 鈴鹿神戸中(三重)
13位 4.12.50 決勝【中3】
        関 律哉(3) 清水中(静岡)
14位 4.12.88 予選【中3】 1組
        小松 映智(3) 名古屋猪高中(愛知)
15位 4.13.83 予選【中3】 2組
        関 律哉(3) 清水中(静岡)
16位 4.13.90 予選【中3】 2組
        三平 弦徳(3) 千代崎中(三重)
17位 4.13.91 予選【中3】 2組
        岸端 悠友(3) 吉田中(静岡)
18位 4.14.09 予選【中3】 2組
        渡辺 颯汰(3) 麗沢瑞浪中(岐阜)
19位 4.14.96 予選【中3】 2組
        尾田 悠翼(3) 岡崎南中(愛知)
20位 4.16.12 決勝【中3】
        三平 弦徳(3) 千代崎中(三重)
21位 4.16.13 予選【中3】 1組
        山本 昂輝(3) 高山日枝中(岐阜)
22位 4.16.20 予選【中3】 1組
        渡辺 陽奈太(3) 安城北中(愛知)
23位 4.16.64 予選【中3】 2組
        田中 智稀(3) 白鳥中(三重)
24位 4.17.34 予選【中3】 2組
        杉本 憲亮(3) 久保中(三重)
25位 4.18.31 予選【中3】 1組
        稲玉 倖太(3) 三滝中(三重)
26位 4.18.98 決勝【中3】
        尾関 柊太(3) 弥富北中(愛知)
27位 4.19.26 予選【中2】 2組
        小林 勇斗(2) 伊勢厚生中(三重)
28位 4.19.79 予選【中2】 2組
        坂田 剛(2) 西尾平坂中(愛知)
29位 4.20.24 予選【中3】 2組
        臼井 春輝(3) 美浜野間中(愛知)
30位 4.20.29 予選【中2】 2組
        浅見 隆斗(2) 富士岳陽中(静岡)
31位 4.20.32 予選【中2】 2組
        鷲見 龍之介(2) 熊野中(愛知)
32位 4.20.35 予選【中2】 2組
        小林 環(2) 静岡籠上中(静岡)
32位 4.20.35 予選【中2】 2組
        山根 陽希(2) 名古屋北中(愛知)
34位 4.20.40 予選【中2】 2組
        小菅 敬太(2) 伊東対島中(静岡)
35位 4.21.59 予選【中2】 2組
        横山 心咲(2) 各務原那加中(岐阜)
36位 4.22.16 決勝【中2】
        加藤 結羽(2) 松阪三雲中(三重)
37位 4.22.61 決勝【中2】
        佐藤 新太(2) 富士岳陽中(静岡)
38位 4.23.30 予選【中3】 2組
        鈴木 彩仁(3) 富士吉原北中(静岡)
39位 4.23.32 予選【中3】 2組
        片山 健二郎(3) 城北中(愛知)
40位 4.23.80 予選【中2】 1組
        佐藤 新太(2) 富士岳陽中(静岡)
41位 4.24.35 決勝【中2】
        小林 勇斗(2) 伊勢厚生中(三重)
42位 4.24.71 決勝【中2】
        小倉 天心(2) 豊橋南陽中(愛知)
43位 4.25.03 予選【中2】 1組
        加藤 結羽(2) 松阪三雲中(三重)
44位 4.25.12 決勝【中3】
        遠藤 海(3) 富士岳陽中(静岡)
45位 4.25.18 決勝【中2】
        坂田 剛(2) 西尾平坂中(愛知)
46位 4.25.49 決勝【中2】
        小林 環(2) 静岡籠上中(静岡)
47位 4.25.54 予選【中2】 1組
        小倉 天心(2) 豊橋南陽中(愛知)
48位 4.25.62 決勝【中2】
        浅見 隆斗(2) 富士岳陽中(静岡)
49位 4.25.75 予選【中2】 1組
        赤坂 歩哉(2) 富士根南中(静岡)
50位 4.25.89 予選【中2】 1組
        福井 慧大(2) 豊明中(愛知)
51位 4.26.05 予選【中2】 2組
        森川 天翔(2) 鈴鹿白子中(三重)
52位 4.26.21 予選【中2】 1組
        横畑 僚大(2) 豊橋青陵中(愛知)
53位 4.26.23 決勝【中2】
        横畑 僚大(2) 豊橋青陵中(愛知)
54位 4.26.61 予選【中2】 1組
        鈴木 光誠(2) 浜松開誠館中(静岡)
55位 4.26.79 予選【中2】 2組
        広瀬 聡真(2) 多気中(三重)
56位 4.26.83 決勝【中2】
        福井 慧大(2) 豊明中(愛知)
57位 4.27.22 予選【中2】 2組
        森本 欽也(2) 下呂萩原南中(岐阜)
58位 4.27.23 決勝【中2】
        鷲見 龍之介(2) 熊野中(愛知)
59位 4.27.34 予選【中3】 1組
        加藤 稜久(3) 大垣西部中(岐阜)
60位 4.28.26 予選【中2】 1組
        宮地 一輝(2) 瑞浪北中(岐阜)
61位 4.29.22 決勝【中2】
        山根 陽希(2) 名古屋北中(愛知)
62位 4.29.57 予選【中2】 2組
        森 亮太(2) 下呂萩原北中(岐阜)
63位 4.32.09 予選【中2】 1組
        長尾 優汰(2) 下呂金山中(岐阜)
64位 4.32.66 決勝【中2】
        赤坂 歩哉(2) 富士根南中(静岡)
65位 4.34.87 予選【中3】 2組
        奥村 陽太(3) 岐阜境川中(岐阜)
66位 4.35.58 予選【中2】 1組
        小田垣 茉周(2) 白鳥中(三重)
67位 4.36.42 予選【中2】 1組
        中西 優太(2) 各務原中央中(岐阜)
68位 4.36.85 予選【中3】 1組
        吉田 橙正(3) 西可児中(岐阜)
69位 4.39.51 予選【中2】 1組
        佐々木 勝紀(2) 菰野中(三重)
70位 4.39.70 決勝【中1】
        斎藤 操汰(1) 浜松開誠館中(静岡)
71位 4.40.82 決勝【中1】
        森 祐磨(1) 亀山中(三重)
72位 4.41.32 決勝【中1】
        小林 大斗(1) 四日市南中(三重)
73位 4.41.34 決勝【中1】
        石川 直仁(1) 湖西鷲津中(静岡)
74位 4.41.37 決勝【中1】
        門奈 正太郎(1) 浜松笠井中(静岡)
75位 4.41.71 決勝【中3】
        上条 玄太(3) 鈴鹿神戸中(三重)
76位 4.42.28 決勝【中1】
        後藤 立樹(1) 富士須津中(静岡)
77位 4.42.67 決勝【中1】
        渡辺 兼亘(1) 名古屋猪高中(愛知)
78位 4.42.94 予選【中1】 2組
        後藤 立樹(1) 富士須津中(静岡)
79位 4.42.96 決勝【中1】
        芝野 祐輔(1) 富士須津中(静岡)
80位 4.43.11 決勝【中1】
        永田 蒼汰郎(1) 八百津中(岐阜)
81位 4.43.46 予選【中1】 2組
        小林 大斗(1) 四日市南中(三重)
82位 4.43.98 決勝【中1】
        市川 太羅(1) 藤枝葉梨中(静岡)
83位 4.44.04 決勝【中1】
        下村 太一(1) 西尾一色中(愛知)
84位 4.44.58 予選【中1】 2組
        斎藤 操汰(1) 浜松開誠館中(静岡)
85位 4.44.62 予選【中1】 2組
        渡辺 兼亘(1) 名古屋猪高中(愛知)
86位 4.46.04 予選【中1】 2組
        石川 直仁(1) 湖西鷲津中(静岡)
87位 4.46.60 予選【中1】 1組
        芝野 祐輔(1) 富士須津中(静岡)
88位 4.46.88 予選【中1】 1組
        市川 太羅(1) 藤枝葉梨中(静岡)
89位 4.46.89 予選【中1】 2組
        上村 泰輝(1) 前林中(愛知)
90位 4.46.99 予選【中1】 1組
        森 祐磨(1) 亀山中(三重)
91位 4.47.23 予選【中1】 1組
        門奈 正太郎(1) 浜松笠井中(静岡)
92位 4.47.50 予選【中1】 1組
        下村 太一(1) 西尾一色中(愛知)
93位 4.47.58 予選【中1】 1組
        永田 蒼汰郎(1) 八百津中(岐阜)
94位 4.48.29 決勝【中1】
        上村 泰輝(1) 前林中(愛知)
95位 4.48.83 予選【中1】 1組
        水野 悠希(1) 大府西中(愛知)
96位 4.49.39 予選【中1】 1組
        武田 凪月(1) 長久手南中(愛知)
97位 4.49.88 予選【中1】 2組
        後藤 駿弥(1) 岐阜厚見中(岐阜)
98位 4.50.43 予選【中1】 1組
        伊藤 秀馬(1) 富田中(三重)
99位 4.50.65 予選【中1】 2組
        川村 成海(1) 川越中(三重)
100位 4.52.26 予選【中3】 2組
        服部 司(3) 瑞穂巣南中(岐阜)
101位 4.52.70 予選【中1】 1組
        堀 翠快(1) 岐阜岩野田中(岐阜)
102位 4.53.01 予選【中1】 1組
        堤 涼馬(1) 四日市中部中(三重)
103位 4.53.06 予選【中1】 2組
        久保 俊太(1) 西可児中(岐阜)
104位 4.54.24 予選【中1】 1組
        中島 叶夢(1) 下呂金山中(岐阜)
105位 4.54.25 予選【中1】 2組
        伊藤 暖(1) 松阪三雲中(三重)
ランキング
1位 8.56.92 決勝
        佐々木 哲(3) 愛工大名電中(愛知)
2位 8.57.61 決勝
        小名 祐志(3) 長泉中(静岡)
3位 9.00.82 決勝
        新村 芽久(3) 静岡安東中(静岡)
4位 9.04.43 決勝
        原田 侑宜(3) 四日市中部中(三重)
5位 9.07.26 決勝
        木村 隆晴(3) 沼津今沢中(静岡)
6位 9.08.35 決勝
        小野 真和(3) 浜松都田中(静岡)
7位 9.08.42 決勝
        内山 椋太(3) 朝明中(三重)
8位 9.09.07 決勝
        小田 大雅(3) 浜松北浜中(静岡)
9位 9.10.89 決勝
        岡村 将英(3) 三重中(三重)
10位 9.11.96 決勝
        高松 桜太(3) 安城西中(愛知)
11位 9.17.64 決勝
        藤井 敬史郎(3) 東海横須賀中(愛知)
12位 9.22.27 決勝
        松田 元気(3) 白鳥中(三重)
13位 9.22.91 決勝
        豊田 雄大(3) 一宮南部中(愛知)
14位 9.22.96 決勝
        沢村 優仁(3) 吉良中(愛知)
15位 9.23.90 決勝
        鷲野 遥都(3) 多度中(三重)
16位 9.28.91 決勝
        神田 悦士(3) 城北中(愛知)
17位 9.35.25 決勝
        瀬古 雄大(3) 松阪三雲中(三重)
18位 9.36.72 決勝
        高木 麻翔(3) 下呂金山中(岐阜)
19位 9.39.08 決勝
        森 獅童(3) 富士須津中(静岡)
20位 10.02.65 決勝
        春日 惇汰(3) 岐阜島中(岐阜)
21位 10.09.17 決勝
        吹春 蒼(3) 肥田中(岐阜)
22位 10.17.26 決勝
        山下 晃正(3) 岐阜中央中(岐阜)
23位 10.20.65 決勝
        岡崎 秀祐(3) 岐阜藍川東中(岐阜)
24位 10.32.59 決勝
        中島 皐(2) 下呂金山中(岐阜)
ランキング
1位 14.50(2.3) 決勝
        浅井 惺流(3) 静岡観山中(静岡)
2位 14.51(2.9) 予選 1組
        杉浦 颯志(3) 竜海中(愛知)
3位 14.53(2.3) 決勝
        杉浦 颯志(3) 竜海中(愛知)
4位 14.77(2.9) 予選 2組
        浅井 惺流(3) 静岡観山中(静岡)
5位 14.80(2.9) 予選 1組
        中沢 拓真(3) 静岡東中(静岡)
6位 14.81(2.9) 予選 1組
        斎藤 隆貴(3) 浜松中郡中(静岡)
7位 14.86(2.3) 決勝
        斎藤 隆貴(3) 浜松中郡中(静岡)
8位 14.88(2.3) 決勝
        中沢 拓真(3) 静岡東中(静岡)
9位 14.91(2.3) 決勝
        白柳 天(3) 浜松細江中(静岡)
10位 14.95(2.1) 予選 3組
        北井 千景(3) 二見中(三重)
10位 14.95(2.3) 決勝
        北井 千景(3) 二見中(三重)
10位 14.95(2.3) 決勝
        坂井 大一(2) 甚目寺中(愛知)
13位 14.99(2.1) 予選 3組
        本杉 悠人(2) 牧之原榛原中(静岡)
14位 15.08(2.1) 予選 3組
        白柳 天(3) 浜松細江中(静岡)
15位 15.10(2.9) 予選 2組
        坂井 大一(2) 甚目寺中(愛知)
16位 15.12(2.1) 予選 3組
        田中 博登(3) 藤森中(愛知)
17位 15.18(2.9) 予選 1組
        山西 龍(3) 豊川小坂井中(愛知)
18位 15.29(2.9) 予選 1組
        竹下 諒(2) 桔梗が丘中(三重)
18位 15.29(2.9) 予選 2組
        三井 隆正(3) 長久手北中(愛知)
20位 15.35(2.3) 決勝
        本杉 悠人(2) 牧之原榛原中(静岡)
20位 15.35(2.9) 予選 2組
        地主 怜央(3) 久保中(三重)
22位 15.39(2.1) 予選 3組
        清水 康平(3) 瑞穂穂積北中(岐阜)
23位 15.44(2.1) 予選 3組
        杉浦 碧(3) 名古屋守山東中(愛知)
24位 15.57(2.9) 予選 1組
        村田 宇哉(3) 多気中(三重)
25位 15.74(2.9) 予選 2組
        日下部 寛斗(3) 下呂萩原北中(岐阜)
26位 15.77(2.9) 予選 1組
        若田 理央(3) 高山日枝中(岐阜)
27位 15.78(2.9) 予選 2組
        池田 翔(3) 多気中(三重)
28位 15.87(2.1) 予選 3組
        中西 輝貴(3) 西郊中(三重)
29位 16.22(2.1) 予選 3組
        若尾 晄希(3) 西可児中(岐阜)
30位 16.44(2.9) 予選 1組
        太田 聖翔(3) 郡南中(岐阜)
31位 16.77(2.9) 予選 2組
        永井 蓮(3) 浜松八幡中(静岡)
32位 17.28(2.9) 予選 2組
        平野 颯大(3) 大野中(岐阜)
ランキング
1位 43.54 予選 1組
       伊東南中(静岡)
2位 43.70 決勝
       伊東南中(静岡)
3位 43.76 予選 1組
       豊川小坂井中(愛知)
4位 43.89 決勝
       沼津金岡中(静岡)
5位 43.96 予選 3組
       扇台中(愛知)
6位 44.06 予選 3組
       小俣中(三重)
7位 44.07 予選 2組
       沼津金岡中(静岡)
8位 44.22 決勝
       小俣中(三重)
8位 44.22 決勝
       扇台中(愛知)
10位 44.27 予選 1組
       鈴鹿白子中(三重)
11位 44.31 予選 2組
       海津日新中(岐阜)
12位 44.37 決勝
       海津日新中(岐阜)
13位 44.44 決勝
       鈴鹿白子中(三重)
14位 44.76 決勝
       豊川小坂井中(愛知)
15位 44.88 予選 2組
       田原中(愛知)
15位 44.88 予選 3組
       西尾東部中(愛知)
17位 44.94 予選 1組
       養老高田中(岐阜)
17位 44.94 予選 2組
       玉城中(三重)
19位 44.98 予選 3組
       岐阜境川中(岐阜)
20位 45.00 予選 2組
       名古屋守山東中(愛知)
21位 45.10 予選 3組
       浜松曳馬中(静岡)
21位 45.10 予選 1組
       名古屋御幸山中(愛知)
23位 45.19 予選 2組
       伊勢城田中(三重)
24位 45.28 予選 2組
       高山松倉中(岐阜)
25位 45.31 予選 1組
       倉田山中(三重)
26位 45.35 予選 2組
       掛川西中(静岡)
27位 45.38 予選 1組
       吉田中(静岡)
28位 45.54 予選 1組
       岐阜精華中(岐阜)
29位 46.34 予選【低学年】 3組
       安城東山中(愛知)
30位 46.55 決勝【低学年】
       安城東山中(愛知)
31位 46.64 予選 3組
       下呂金山中(岐阜)
32位 46.91 予選【低学年】 2組
       伊勢五十鈴中(三重)
33位 46.95 決勝【低学年】
       伊勢五十鈴中(三重)
34位 46.97 決勝【低学年】
       江南古知野中(愛知)
35位 47.13 決勝【低学年】
       前林中(愛知)
36位 47.27 予選【低学年】 1組
       江南古知野中(愛知)
37位 47.45 決勝【低学年】
       伊豆の国長岡中(静岡)
38位 47.52 予選【低学年】 2組
       前林中(愛知)
39位 47.53 予選【低学年】 2組
       伊豆の国長岡中(静岡)
40位 47.81 決勝【低学年】
       吉田中(静岡)
41位 47.86 予選【低学年】 3組
       吉田中(静岡)
42位 47.97 予選【低学年】 1組
       浜松湖東中(静岡)
43位 47.98 予選【低学年】 1組
       静岡安東中(静岡)
44位 48.05 決勝【低学年】
       浜松湖東中(静岡)
45位 48.11 予選【低学年】 2組
       逢妻中(愛知)
46位 48.30 予選【低学年】 3組
       浜松南部中(静岡)
47位 48.36 予選【低学年】 3組
       大垣西部中(岐阜)
48位 48.39 予選【低学年】 2組
       磐田城山中(静岡)
49位 48.51 予選【低学年】 1組
       土岐津中(岐阜)
50位 48.55 予選【低学年】 3組
       鼓ケ浦中(三重)
51位 48.61 決勝【低学年】
       静岡安東中(静岡)
52位 48.83 予選【低学年】 1組
       当知中(愛知)
53位 48.91 予選【低学年】 1組
       文岡中(三重)
54位 48.93 予選【低学年】 2組
       陵成中(三重)
55位 49.02 予選【低学年】 1組
       揖斐川中(岐阜)
56位 49.03 予選【低学年】 2組
       本巣糸貫中(岐阜)
57位 49.34 予選【低学年】 3組
       関緑ケ丘中(岐阜)
58位 49.62 予選【低学年】 3組
       松阪三雲中(三重)
59位 50.12 予選【低学年】 2組
       高富中(岐阜)
60位 50.41 予選【低学年】 1組
       久居中(三重)
ランキング
1位 1.83 決勝
        井川 稜斗(3) 伊勢厚生中(三重)
1位 1.83 決勝
        宮崎 楓真(3) 鈴鹿神戸中(三重)
1位 1.83 決勝
        沓名 修吾(3) 豊橋東部中(愛知)
4位 1.80 決勝
        大橋 一心(3) 岐阜精華中(岐阜)
4位 1.80 決勝
        渡瀬 諒河(3) 浜松中郡中(静岡)
4位 1.80 決勝
        山中 幸弥(3) 久保中(三重)
4位 1.80 決勝
        内山 雄太(3) 浜松中郡中(静岡)
8位 1.75 決勝
        小沢 漣(3) 大治中(愛知)
8位 1.75 決勝
        小杉 拓夢(3) 浜松積志中(静岡)
8位 1.75 決勝
        伊藤 優生月(3) 浜松入野中(静岡)
8位 1.75 決勝
        沖田 瑛太(3) 高山北稜中(岐阜)
12位 1.70 決勝
        渡辺 亮司(3) 倉田山中(三重)
12位 1.70 決勝
        鈴木 羽玖斗(3) 朝日丘中(愛知)
12位 1.70 決勝
        村瀬 しんら(3) 浜松三方原中(静岡)
15位 1.65 決勝
        沢藤 真平(3) 創徳中(三重)
15位 1.65 決勝
        大脇 颯(3) 知多中部中(愛知)
15位 1.65 決勝
        堀 佑輔(3) 岐阜境川中(岐阜)
15位 1.65 決勝
        石井 颯人(3) 犬山南部中(愛知)
15位 1.65 決勝
        吉谷 悠輝(3) 各務原蘇原中(岐阜)
ランキング
1位 4.30 決勝
        谷口 海斗(3) 猿投中(愛知)
1位 4.30 決勝
        田中 大智(3) 多気中(三重)
3位 4.20 決勝
        山本 涼雅(3) 湖西新居中(静岡)
3位 4.20 決勝
        橋爪 蓮翔(3) 多気中(三重)
5位 4.10 決勝
        中村 晴音(3) 伊勢厚生中(三重)
5位 4.10 決勝
        鈴木 健心(3) 浜松清竜中(静岡)
5位 4.10 決勝
        水野 頌大(3) 東浦北部中(愛知)
8位 4.00 決勝
        倉井 星碧(3) 伊勢城田中(三重)
8位 4.00 決勝
        野呂 大和(3) 伊勢宮川中(三重)
10位 3.90 決勝
        西川 卓輔(3) 湖西新居中(静岡)
11位 3.70 決勝
        森 佑聖(3) 桜浜中(三重)
12位 3.60 決勝
        浜野 雄平(3) 大垣西部中(岐阜)
13位 3.40 決勝
        有馬 亘紀(3) 西尾平坂中(愛知)
13位 3.40 決勝
        三浦 想空(2) 県浜松西高中(静岡)
15位 3.20 決勝
        李 玲温(2) 浜松清竜中(静岡)
15位 3.20 決勝
        渡辺 優宇(2) 浜松雄踏中(静岡)
ランキング
1位 6.89(2.3) 決勝
        村田 陽音(3) 二見中(三重)
2位 6.82(1.8) 決勝
        奥沢 真(3) 浜松東陽中(静岡)
3位 6.66(3.3) 決勝
        成川 倭士(3) 静岡東中(静岡)
4位 6.60(3.3) 決勝
        藤井 春(3) 浜松南部中(静岡)
5位 6.56(2.3) 決勝
        中西 世羅(3) 伊勢城田中(三重)
6位 6.52(2.1) 決勝
        村林 航輔(3) 武豊中(愛知)
7位 6.51(0.2) 決勝
        宮本 恭伍(3) 大口中(愛知)
8位 6.39(1.1) 決勝
        鈴木 惇平(3) 名古屋守山東中(愛知)
9位 6.29(3.8) 決勝
        網谷 奏(2) 小俣中(三重)
10位 6.25(1.8) 決勝
        小原 颯馬(3) 菊川西中(静岡)
11位 6.20(0.1) 決勝
        浦崎 陽色(3) 松阪三雲中(三重)
12位 6.17(2.0) 決勝
        平林 駿登(3) 桜井中(愛知)
13位 6.16(1.3) 決勝
        永井 翼(3) 大垣西部中(岐阜)
14位 6.00(2.5) 決勝
        長谷川 俊介(3) 緑ケ丘中(三重)
15位 5.94(1.2) 決勝
        井場木 大輝(3) 浜松麁玉中(静岡)
16位 5.93(4.4) 決勝
        新保 壮(3) 各務原中央中(岐阜)
17位 5.89(2.0) 決勝
        中村 光希(3) 名古屋萩山中(愛知)
18位 5.87(1.1) 決勝
        水谷 岳夢(3) 海津日新中(岐阜)
19位 5.84(1.3) 決勝
        曽我 麟太郎(3) 中津川坂本中(岐阜)
20位 5.75(1.6) 決勝
        大川 大和(3) 創徳中(三重)
21位 5.62(1.0) 決勝
        木本 善仁(3) 高山朝日中(岐阜)
22位 5.55(0.8) 決勝
        恩田 雄翔(3) 岐阜島中(岐阜)
ランキング
1位 13.56 決勝
        東端 流意(3) 伊勢厚生中(三重)
2位 13.40 決勝
        今村 桂也(3) 名古屋鎌倉台中(愛知)
3位 13.35 決勝
        杉本 紘一朗(3) 静岡清水飯田中(静岡)
4位 12.98 決勝
        小林 巧弥(3) 浜松東陽中(静岡)
5位 12.69 決勝
        石川 潮早(3) 蘇南中(岐阜)
6位 12.66 決勝
        南 冠太(3) 鈴鹿白子中(三重)
7位 12.51 決勝
        堀川 泰生(3) 菊川西中(静岡)
8位 12.31 決勝
        中谷 暉琉(3) 多気中(三重)
9位 12.06 決勝
        小森 健太(3) 大府中(愛知)
10位 12.00 決勝
        佐藤 孝介(3) 浜松清竜中(静岡)
11位 11.64 決勝
        西村 圭柊(3) 創徳中(三重)
12位 11.52 決勝
        小林 大真(3) 静岡安東中(静岡)
13位 11.51 決勝
        田中 伸明(3) 養老高田中(岐阜)
14位 11.35 決勝
        中村 俊郎(3) 西尾平坂中(愛知)
15位 10.93 決勝
        藤原 航汰(3) 大垣東中(岐阜)
16位 10.89 決勝
        生森 直希(3) 名古屋牧の池中(愛知)
17位 10.85 決勝
        山田 真也(3) 陽和中(三重)
18位 10.75 決勝
        東 快吏(3) 静岡豊田中(静岡)
19位 10.66 決勝
        前出 春信(2) 平田野中(三重)
20位 10.64 決勝
        山内 優人(3) 瑞浪北中(岐阜)
20位 10.64 決勝
        佐々木 優(3) 名古屋鎌倉台中(愛知)
22位 10.49 決勝
        俵 鉄宗(3) 末野原中(愛知)
23位 10.10 決勝
        若園 龍世(3) 神戸中(岐阜)
24位 9.93 決勝
        宮坂 信之介(2) 大垣西部中(岐阜)
スポンサーリンク
ランキング
1位 11.82(2.6) 決勝【中3】
        佐藤 俐有(3) 田原東部中(愛知)
2位 11.83(2.6) 決勝【中3】
        小針 陽葉(3) 沼津原中(静岡)
3位 11.86(1.2) 予選【中3】 3組
        佐藤 俐有(3) 田原東部中(愛知)
4位 11.87(2.8) 予選【中3】 2組
        佐野 釉梨(3) 焼津豊田中(静岡)
5位 11.94(3.4) 予選【中3】 1組
        小針 陽葉(3) 沼津原中(静岡)
6位 12.00(2.6) 決勝【中3】
        佐野 釉梨(3) 焼津豊田中(静岡)
7位 12.23(2.6) 予選【中2】 3組
        北尾 心映(2) 伊勢厚生中(三重)
8位 12.31(2.6) 決勝【中3】
        榊原 心美(3) 浜松丸塚中(静岡)
9位 12.33(1.2) 予選【中3】 3組
        榊原 心美(3) 浜松丸塚中(静岡)
10位 12.38(3.4) 予選【中3】 1組
        谷口 花妃(3) 名古屋吉根中(愛知)
10位 12.38(2.8) 予選【中3】 2組
        大嶽 真子(3) 沼津四中(静岡)
12位 12.41(3.4) 予選【中3】 1組
        吉本 結羅(3) 富士松中(愛知)
13位 12.45(3.4) 予選【中3】 1組
        山部 愛心(3) 沼津大岡中(静岡)
14位 12.47(0.8) 決勝【中2】
        坂本 茜(2) 大府西中(愛知)
15位 12.51(3.4) 予選【中3】 1組
        坂本 詩乃(3) 飛騨古川中(岐阜)
16位 12.52(0.8) 決勝【中2】
        佐竹 愛琉(2) 豊川西部中(愛知)
16位 12.52(2.3) 予選【中2】 1組
        佐竹 愛琉(2) 豊川西部中(愛知)
18位 12.53(2.6) 予選【中2】 3組
        坂本 茜(2) 大府西中(愛知)
19位 12.54(2.8) 予選【中3】 2組
        宮田 愛結(3) 植田中(愛知)
20位 12.57(2.8) 予選【中3】 2組
        杉浦 千恵(3) 六ツ美中(愛知)
20位 12.57(1.2) 予選【中3】 3組
        磯村 怜佳(3) 名古屋御幸山中(愛知)
20位 12.57(2.6) 決勝【中3】
        吉本 結羅(3) 富士松中(愛知)
23位 12.60(2.6) 決勝【中3】
        大嶽 真子(3) 沼津四中(静岡)
24位 12.62(2.6) 決勝【中3】
        谷口 花妃(3) 名古屋吉根中(愛知)
25位 12.63(1.3) 決勝【中1】
        大野 世奈(1) 川名中(愛知)
26位 12.69(2.8) 予選【中3】 2組
        樹山 由来(3) 美濃加茂西中(岐阜)
26位 12.69(2.3) 予選【中1】 3組
        高崎 生愛(1) 治郎丸中(愛知)
26位 12.69(0.8) 決勝【中2】
        今井 美莉亜(2) 美和中(愛知)
29位 12.70(2.3) 予選【中1】 3組
        佐藤 那有(1) 田原東部中(愛知)
30位 12.71(1.2) 予選【中2】 2組
        野見山 寧祢(2) 富士松中(愛知)
30位 12.71(0.8) 決勝【中2】
        今瀬 日菜(2) 名古屋守山中(愛知)
32位 12.72(0.6) 予選【中1】 2組
        大野 世奈(1) 川名中(愛知)
33位 12.73(2.6) 決勝【中3】
        山部 愛心(3) 沼津大岡中(静岡)
33位 12.73(2.3) 予選【中1】 3組
        小野 杏南(1) 富士南中(静岡)
35位 12.74(1.3) 決勝【中1】
        布施 一葉(1) 豊橋高豊中(愛知)
35位 12.74(2.3) 予選【中2】 1組
        山本 真央(2) 度会中(三重)
35位 12.74(1.2) 予選【中3】 3組
        森 沙也香(3) 羽島中央中(岐阜)
35位 12.74(2.6) 予選【中2】 3組
        今瀬 日菜(2) 名古屋守山中(愛知)
35位 12.74(1.9) 予選【中1】 1組
        布施 一葉(1) 豊橋高豊中(愛知)
40位 12.77(2.6) 予選【中2】 3組
        山中 美咲(2) 伊勢宮川中(三重)
41位 12.78(1.2) 予選【中3】 3組
        安田 彩紗(3) 三島北上中(静岡)
42位 12.79(3.4) 予選【中3】 1組
        高野 新那(3) 岐阜青山中(岐阜)
43位 12.80(0.8) 決勝【中2】
        山中 美咲(2) 伊勢宮川中(三重)
43位 12.80(1.2) 予選【中2】 2組
        今井 美莉亜(2) 美和中(愛知)
45位 12.81(1.3) 決勝【中1】
        高崎 生愛(1) 治郎丸中(愛知)
45位 12.81(0.8) 決勝【中2】
        野見山 寧祢(2) 富士松中(愛知)
47位 12.82(0.8) 決勝【中2】
        山本 真央(2) 度会中(三重)
48位 12.83(2.3) 予選【中2】 1組
        富田 絢華(2) 長泉中(静岡)
49位 12.86(2.3) 予選【中2】 1組
        三輪 はな(2) 殿町中(三重)
49位 12.86(2.6) 予選【中2】 3組
        村松 里菜(2) 浜松北浜東部中(静岡)
51位 12.87(1.3) 決勝【中1】
        小野 杏南(1) 富士南中(静岡)
51位 12.87(1.9) 予選【中1】 1組
        田中 咲有(1) 安城西中(愛知)
53位 12.90(1.3) 決勝【中1】
        佐藤 那有(1) 田原東部中(愛知)
54位 12.91(1.2) 予選【中2】 2組
        山田 愛菜(2) 松阪嬉野中(三重)
55位 12.93(2.6) 予選【中2】 3組
        下谷 雫(2) 岐阜梅林中(岐阜)
55位 12.93(2.6) 予選【中2】 3組
        松岡 典子(2) 掛川東中(静岡)
57位 12.95(2.8) 予選【中3】 2組
        岩田 紗和(3) 鈴鹿白子中(三重)
57位 12.95(1.9) 予選【中1】 1組
        清 日向(1) 富士岳陽中(静岡)
59位 12.96(2.3) 予選【中2】 1組
        工藤 心(2) 裾野富岡中(静岡)
60位 12.98(2.8) 予選【中3】 2組
        佐藤 利都(3) 八風中(三重)
61位 13.00(1.2) 予選【中3】 3組
        鈴木 沙弥(3) 岐阜青山中(岐阜)
62位 13.01(1.2) 予選【中2】 2組
        小池 彩巴(2) 磐田豊田中(静岡)
63位 13.03(1.2) 予選【中3】 3組
        市川 友絆(3) 富田中(三重)
64位 13.05(1.3) 決勝【中1】
        田中 咲有(1) 安城西中(愛知)
64位 13.05(2.3) 予選【中2】 1組
        細井 杏菜(2) 安祥中(愛知)
66位 13.07(0.6) 予選【中1】 2組
        荻野 澄純(1) 志段味中(愛知)
66位 13.07(1.3) 決勝【中1】
        荻野 澄純(1) 志段味中(愛知)
66位 13.07(3.4) 予選【中3】 1組
        ジョーンズレベッカ 花(3) 津橋北中(三重)
69位 13.09(1.3) 決勝【中1】
        清 日向(1) 富士岳陽中(静岡)
69位 13.09(0.6) 予選【中1】 2組
        布川 恵理(1) 浜松日体中(静岡)
71位 13.10(1.9) 予選【中1】 1組
        角田 ルビイ(1) 小俣中(三重)
72位 13.11(2.8) 予選【中3】 2組
        藤井 菜緒(3) 大垣西部中(岐阜)
73位 13.14(0.6) 予選【中1】 2組
        大石 真瑚(1) 掛川北中(静岡)
74位 13.18(0.6) 予選【中1】 2組
        倉井 彩羽(1) 伊勢城田中(三重)
75位 13.20(2.3) 予選【中1】 3組
        斎藤 華(1) 清水二中(静岡)
76位 13.25(2.3) 予選【中2】 1組
        杉本 和奏(2) 各務原中央中(岐阜)
77位 13.34(1.9) 予選【中1】 1組
        松井 由奈(1) 鈴鹿白子中(三重)
78位 13.35(1.2) 予選【中2】 2組
        西脇 咲奈(2) 大垣西部中(岐阜)
79位 13.40(0.6) 予選【中1】 2組
        石垣 涼(1) 岐阜本荘中(岐阜)
79位 13.40(1.9) 予選【中1】 1組
        細川 留葵(1) 神戸中(岐阜)
81位 13.41(2.3) 予選【中1】 3組
        山口 杏璃(1) 三重大附中(三重)
81位 13.41(1.2) 予選【中2】 2組
        村田 陽菜(2) 中津川二中(岐阜)
83位 13.43(2.3) 予選【中1】 3組
        中井 蒼菜(1) 藍川北中(岐阜)
84位 13.54(1.9) 予選【中1】 1組
        新里 耶知歩(1) 三島南中(静岡)
84位 13.54(0.6) 予選【中1】 2組
        松井 文音(1) 創徳中(三重)
86位 13.56(2.3) 予選【中1】 3組
        毛利 依千夏(1) 一志中(三重)
87位 13.62(1.9) 予選【中1】 1組
        田高 乃愛(1) 各務原中央中(岐阜)
88位 13.69(2.3) 予選【中2】 1組
        高木 友結(2) 養老高田中(岐阜)
89位 13.79(2.6) 予選【中2】 3組
        福井 咲良(2) 岐阜島中(岐阜)
90位 13.83(2.3) 予選【中1】 3組
        中川 彩(1) 下呂萩原南中(岐阜)
91位 13.90(0.6) 予選【中1】 2組
        日比野 歩音(1) 可児中部中(岐阜)
ランキング
1位 25.29(0.7) 予選 3組
        真田 あこ(3) 豊橋章南中(愛知)
2位 25.37(0.6) 決勝
        真田 あこ(3) 豊橋章南中(愛知)
3位 25.46(0.6) 決勝
        伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中(静岡)
4位 25.47(0.6) 決勝
        森 那帆(3) 江南古知野中(愛知)
5位 25.48(5.3) 予選 2組
        津川 愛依(3) 豊橋東陵中(愛知)
6位 25.56(2.9) 予選 1組
        森 那帆(3) 江南古知野中(愛知)
6位 25.56(0.7) 予選 3組
        伊藤 芽蕗(3) 浜松北星中(静岡)
8位 25.61(5.3) 予選 2組
        木嶋 鈴(3) 一志中(三重)
9位 25.62(5.3) 予選 2組
        橋本 真結子(3) 豊川中部中(愛知)
10位 25.73(0.6) 決勝
        津川 愛依(3) 豊橋東陵中(愛知)
11位 25.88(2.9) 予選 1組
        平野 恵菜(3) 浜松天竜中(静岡)
12位 25.89(2.9) 予選 1組
        高津 采里(3) 田原東部中(愛知)
13位 25.95(5.3) 予選 2組
        後藤 梨里(3) 浜松与進中(静岡)
14位 25.97(0.6) 決勝
        橋本 真結子(3) 豊川中部中(愛知)
15位 26.02(0.6) 決勝
        木嶋 鈴(3) 一志中(三重)
16位 26.22(0.7) 予選 3組
        小嶋 りな(3) 陽和中(三重)
17位 26.32(0.6) 決勝
        平野 恵菜(3) 浜松天竜中(静岡)
17位 26.32(5.3) 予選 2組
        安藤 心菜(3) 瑞浪南中(岐阜)
19位 26.49(5.3) 予選 2組
        菅井 優香(3) 富士吉原北中(静岡)
20位 26.51(2.9) 予選 1組
        橋本 佳音(3) 静岡賎機中(静岡)
21位 26.58(0.6) 決勝
        高津 采里(3) 田原東部中(愛知)
22位 26.60(0.7) 予選 3組
        岩田 祐香(3) 西尾平坂中(愛知)
23位 26.68(2.9) 予選 1組
        山岸 恵理子(3) 岐阜梅林中(岐阜)
24位 26.89(0.7) 予選 3組
        宮崎 わかな(3) 浜松南部中(静岡)
25位 27.01(2.9) 予選 1組
        服部 雪乃(2) 多度中(三重)
26位 27.07(0.7) 予選 3組
        前田 紫稀(3) 菰野中(三重)
27位 27.09(2.9) 予選 1組
        谷貞 愛姫奈(3) 度会中(三重)
28位 27.21(0.7) 予選 3組
        内山 果保(3) 瑞穂穂積北中(岐阜)
29位 27.43(5.3) 予選 2組
        川合 希良(3) 伊勢港中(三重)
30位 27.62(5.3) 予選 2組
        今峰 紗希(2) 関緑ケ丘中(岐阜)
31位 27.82(2.9) 予選 1組
        津屋 葉月(3) 本巣糸貫中(岐阜)
32位 28.05(0.7) 予選 3組
        今井 菜々乃(3) 西可児中(岐阜)
ランキング
1位 2.16.02 決勝
        内田 詩乃(3) 矢作北中(愛知)
2位 2.16.22 決勝
        宇納 杏莉(3) 大垣西部中(岐阜)
3位 2.16.24 決勝
        村松 杏音(2) 豊橋南部中(愛知)
4位 2.17.73 決勝
        野村 美結(3) 春日井西部中(愛知)
5位 2.18.69 予選 3組
        宇納 杏莉(3) 大垣西部中(岐阜)
6位 2.18.86 予選 3組
        半田 帆乃花(2) 富士岩松中(静岡)
7位 2.19.02 予選 3組
        野村 美結(3) 春日井西部中(愛知)
8位 2.19.51 決勝
        半田 帆乃花(2) 富士岩松中(静岡)
9位 2.20.03 予選 1組
        内田 詩乃(3) 矢作北中(愛知)
10位 2.20.16 予選 2組
        長田 彩沙(3) 御殿場中(静岡)
11位 2.20.21 予選 1組
        日置 梨愛(3) 供米田中(愛知)
12位 2.20.34 予選 2組
        村松 杏音(2) 豊橋南部中(愛知)
13位 2.20.61 予選 2組
        副島 佑衣(3) 竜南中(愛知)
14位 2.20.84 予選 3組
        江藤 柚葉(3) 刈谷東中(愛知)
15位 2.21.35 決勝
        日置 梨愛(3) 供米田中(愛知)
16位 2.21.52 予選 1組
        篠田 心晴(2) 関桜ケ丘中(岐阜)
17位 2.21.53 予選 2組
        岩永 好加(3) 羽島中(岐阜)
18位 2.21.65 予選 1組
        小林 桃花(3) 静岡長田南中(静岡)
19位 2.21.76 予選 1組
        増田 七菜(3) 藤枝西益津中(静岡)
20位 2.21.98 決勝【中1】
        渡辺 はな乃(1) 富士中(静岡)
21位 2.22.54 決勝
        長田 彩沙(3) 御殿場中(静岡)
22位 2.22.73 決勝【中1】
        河合 柚奈(1) 浜松天竜中(静岡)
23位 2.23.00 予選 2組
        鈴木 奏音(3) 袋井中(静岡)
24位 2.23.21 予選 1組
        林 千華(3) 三重大附中(三重)
25位 2.23.60 決勝
        副島 佑衣(3) 竜南中(愛知)
26位 2.23.81 予選 3組
        今井 梨稜(2) 下呂中(岐阜)
27位 2.23.88 予選【中1】 1組
        河合 柚奈(1) 浜松天竜中(静岡)
28位 2.23.90 予選【中1】 2組
        馬場 虹羽(1) 江南北部中(愛知)
29位 2.24.08 予選【中1】 3組
        渡辺 はな乃(1) 富士中(静岡)
30位 2.24.33 予選【中1】 3組
        田中 千晶(1) 高山中山中(岐阜)
31位 2.24.51 予選 2組
        森山 光(2) 山手中(三重)
32位 2.24.99 決勝【中1】
        田中 千晶(1) 高山中山中(岐阜)
33位 2.25.04 予選【中1】 3組
        大杉 彩稀(1) 浜松北浜中(静岡)
34位 2.25.14 予選 2組
        粟田 胡虹(3) 桜浜中(三重)
35位 2.25.26 予選 3組
        若林 藍那(3) 浜松開誠館中(静岡)
36位 2.25.35 予選【中1】 1組
        江藤 杏奈(1) 刈谷東中(愛知)
37位 2.25.55 予選【中1】 2組
        東 夢芽明(1) 長泉中(静岡)
38位 2.25.70 予選【中1】 2組
        佐川 智咲(1) 掛川北中(静岡)
39位 2.25.72 予選【中1】 1組
        鈴木 愛理(1) 菊川西中(静岡)
40位 2.25.88 予選【中1】 2組
        野原 理世(1) 大垣西部中(岐阜)
41位 2.26.05 決勝【中1】
        馬場 虹羽(1) 江南北部中(愛知)
42位 2.26.07 決勝【中1】
        東 夢芽明(1) 長泉中(静岡)
43位 2.26.27 決勝【中1】
        大杉 彩稀(1) 浜松北浜中(静岡)
44位 2.26.96 予選 3組
        林 千葡(3) 三重大附中(三重)
45位 2.26.99 決勝【中1】
        江藤 杏奈(1) 刈谷東中(愛知)
46位 2.27.18 予選【中1】 1組
        長谷川 結都(1) 松阪三雲中(三重)
47位 2.27.42 予選【中1】 2組
        神田 夢佳(1) 羽津中(三重)
48位 2.27.65 予選 3組
        近藤 百晏(3) 鼓ケ浦中(三重)
49位 2.27.88 予選 1組
        松本 枝連(2) 創徳中(三重)
50位 2.28.13 予選 2組
        大崎 優月(2) 可児中部中(岐阜)
51位 2.28.25 予選【中1】 3組
        青山 夏実(1) 植田中(愛知)
52位 2.30.16 予選【中1】 1組
        伊藤 暖日(1) 江南宮田中(愛知)
53位 2.30.44 予選【中1】 2組
        川内 茉里(1) 阿久比中(愛知)
54位 2.30.59 予選【中1】 3組
        高橋 愛々(1) 四日市港中(三重)
55位 2.30.78 決勝【中1】
        佐川 智咲(1) 掛川北中(静岡)
56位 2.31.96 予選【中1】 1組
        石川 晴菜(1) 本巣根尾中(岐阜)
57位 2.32.93 予選 1組
        伊藤 綾音(3) 多治見陶都中(岐阜)
58位 2.34.43 予選【中1】 1組
        皆川 七奈子(1) 山手中(三重)
59位 2.34.54 予選【中1】 3組
        犬塚 美桜(1) 矢作北中(愛知)
60位 2.37.06 予選【中1】 2組
        松井 莉那(1) 高山中山中(岐阜)
61位 2.37.84 予選【中1】 3組
        戸本 花奈(1) 白鳥中(三重)
62位 2.39.69 予選【中1】 1組
        奥村 幸美(1) 可児中部中(岐阜)
63位 2.41.19 予選【中1】 2組
        小林 希咲(1) 二見中(三重)
64位 2.41.82 予選【中1】 3組
        柳原 悠妃(1) 大垣東中(岐阜)
ランキング
1位 4.41.55 決勝
        林 彩夢(3) 西尾鶴城中(愛知)
2位 4.43.00 決勝
        杉浦 華夏(2) 西端中(愛知)
3位 4.43.44 決勝
        勝呂 遥香(3) 裾野東中(静岡)
4位 4.45.28 決勝
        秋竹 凛音(3) 矢作北中(愛知)
5位 4.47.82 決勝
        都築 優衣華(3) 吉良中(愛知)
6位 4.48.18 決勝
        世古 凪沙(3) 清水中(静岡)
7位 4.48.45 決勝
        大谷 芽以(2) 浜松細江中(静岡)
8位 4.48.71 決勝
        波夛野 陽菜(3) 岐阜西中(岐阜)
9位 4.49.45 予選 1組
        杉浦 華夏(2) 西端中(愛知)
10位 4.49.52 予選 1組
        波夛野 陽菜(3) 岐阜西中(岐阜)
11位 4.50.07 予選 1組
        都築 優衣華(3) 吉良中(愛知)
12位 4.50.14 予選 1組
        勝呂 遥香(3) 裾野東中(静岡)
13位 4.50.17 予選 1組
        世古 凪沙(3) 清水中(静岡)
14位 4.50.40 決勝
        織田 晃帆(3) 水野中(愛知)
15位 4.50.45 予選 1組
        秋竹 凛音(3) 矢作北中(愛知)
16位 4.50.77 予選 1組
        山中 千佳(3) 桜浜中(三重)
17位 4.52.72 決勝
        鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中(静岡)
18位 4.53.46 予選 1組
        関口 楓花(3) 長泉中(静岡)
19位 4.55.57 予選 2組
        林 彩夢(3) 西尾鶴城中(愛知)
20位 4.55.74 予選 2組
        水谷 侑愛(3) 東海横須賀中(愛知)
21位 4.55.97 予選 2組
        織田 晃帆(3) 水野中(愛知)
22位 4.56.21 決勝
        服部 七海(3) 可児中部中(岐阜)
23位 4.56.55 予選 2組
        鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中(静岡)
24位 4.56.58 予選 2組
        大谷 芽以(2) 浜松細江中(静岡)
25位 4.57.33 予選 2組
        服部 七海(3) 可児中部中(岐阜)
26位 4.57.35 予選 2組
        磯崎 心音(3) 吉田中(静岡)
27位 4.57.60 決勝
        水谷 侑愛(3) 東海横須賀中(愛知)
28位 4.59.63 予選 2組
        林 里音(3) 亀山中(三重)
29位 5.01.48 予選 1組
        長谷川 莉都(1) 松阪三雲中(三重)
30位 5.01.86 予選 1組
        新田 陽彩(2) 高山日枝中(岐阜)
31位 5.03.99 予選 1組
        長谷 美冬(2) 下呂金山中(岐阜)
32位 5.07.00 予選 2組
        富田 幸希(3) 白鳥中(三重)
33位 5.07.92 予選 2組
        嵐 夢乃(2) 多気中(三重)
34位 5.08.57 予選 2組
        大塚 あん奈(3) 高山日枝中(岐阜)
35位 5.09.27 予選 2組
        ハゲノ下 和夏(2) 高山中山中(岐阜)
36位 5.19.85 予選 1組
        井山 はる佳(3) 一志中(三重)
ランキング
1位 13.90(1.4) 決勝
        篠原 柚葉(3) 三島北上中(静岡)
2位 14.07(1.4) 決勝
        大和 令奈(3) 矢作北中(愛知)
3位 14.08(1.4) 決勝
        西村 ほの夏(3) 浜松積志中(静岡)
4位 14.24(1.7) 予選 1組
        篠原 柚葉(3) 三島北上中(静岡)
4位 14.24(1.4) 決勝
        後藤 杏実(3) 笹川中(三重)
6位 14.35(3.4) 予選 2組
        西村 ほの夏(3) 浜松積志中(静岡)
7位 14.37(0.9) 予選 3組
        大和 令奈(3) 矢作北中(愛知)
8位 14.50(0.9) 予選 3組
        後藤 杏実(3) 笹川中(三重)
9位 14.54(3.4) 予選 2組
        粉川 あおい(3) 桜浜中(三重)
10位 14.59(1.4) 決勝
        増田 優月(3) 緑ケ丘中(三重)
11位 14.63(1.4) 決勝
        粉川 あおい(3) 桜浜中(三重)
12位 14.69(1.4) 決勝
        高塚 虹百(3) 岡崎南中(愛知)
13位 14.73(1.7) 予選 1組
        増田 優月(3) 緑ケ丘中(三重)
14位 14.74(3.4) 予選 2組
        杉藤 葵(3) 美和中(愛知)
15位 14.76(1.7) 予選 1組
        高塚 虹百(3) 岡崎南中(愛知)
16位 14.88(3.4) 予選 2組
        松山 由真(3) 緑ケ丘中(三重)
17位 14.93(1.4) 決勝
        杉藤 葵(3) 美和中(愛知)
18位 14.95(1.7) 予選 1組
        菊田 彩(3) 高針台中(愛知)
19位 14.98(3.4) 予選 2組
        植川 柚季(3) 裾野須山中(静岡)
20位 15.05(0.9) 予選 3組
        小林 夢花(3) 富士田子浦中(静岡)
21位 15.06(3.4) 予選 2組
        斎藤 里桜(3) 豊橋本郷中(愛知)
22位 15.11(0.9) 予選 3組
        井坂 優里(2) 長久手南中(愛知)
23位 15.18(3.4) 予選 2組
        細井 咲希(3) 大垣西部中(岐阜)
24位 15.29(1.7) 予選 1組
        蒲 凛香(2) 高山日枝中(岐阜)
25位 15.30(0.9) 予選 3組
        坂下 茉優(2) 静岡東中(静岡)
26位 15.41(0.9) 予選 3組
        三好 心実(2) 中津川坂本中(岐阜)
27位 15.49(1.7) 予選 1組
        中尾 萌花(1) 久居東中(三重)
28位 15.63(1.7) 予選 1組
        堀野 伶奈(3) 浜松神久呂中(静岡)
29位 15.75(0.9) 予選 3組
        柳原 由奈(2) 美濃加茂西中(岐阜)
30位 15.85(1.7) 予選 1組
        石田 愛湖(3) 瑞穂穂積中(岐阜)
31位 15.98(0.9) 予選 3組
        田畑 馨(3) 多気中(三重)
32位 16.14(3.4) 予選 2組
        野口 萌夢(3) 高山中山中(岐阜)
ランキング
1位 48.59 予選 3組
       田原東部中(愛知)
2位 49.06 決勝
       田原東部中(愛知)
3位 49.17 決勝
       小俣中(三重)
4位 49.32 予選 1組
       江南古知野中(愛知)
5位 49.41 決勝
       江南古知野中(愛知)
6位 49.49 予選 2組
       小俣中(三重)
7位 49.51 決勝
       三島北上中(静岡)
8位 49.64 決勝
       浜松北星中(静岡)
9位 50.07 予選 2組
       浜松北星中(静岡)
10位 50.16 決勝
       伊勢厚生中(三重)
11位 50.21 決勝
       長泉中(静岡)
12位 50.24 予選 1組
       伊勢厚生中(三重)
13位 50.35 予選 3組
       名古屋御幸山中(愛知)
14位 50.39 予選 1組
       長泉中(静岡)
15位 50.43 決勝
       名古屋御幸山中(愛知)
16位 50.48 予選 3組
       三島北上中(静岡)
17位 50.53 予選 1組
       緑ケ丘中(三重)
18位 50.64 予選 1組
       浜松丸塚中(静岡)
19位 50.72 予選 2組
       日進西中(愛知)
20位 50.83 予選 2組
       豊橋章南中(愛知)
21位 50.96 予選 3組
       鈴鹿白子中(三重)
22位 51.46 予選 1組
       藤森中(愛知)
23位 51.52 予選 1組
       岐阜青山中(岐阜)
24位 51.71 予選 2組
       一志中(三重)
25位 51.81 予選 2組
       中津川坂本中(岐阜)
25位 51.81 予選 2組
       岐阜梅林中(岐阜)
27位 52.10 予選【低学年】 1組
       清水二中(静岡)
28位 52.26 予選 3組
       倉田山中(三重)
29位 52.40 予選 2組
       浜松積志中(静岡)
30位 52.42 予選【低学年】 1組
       大治中(愛知)
30位 52.42 予選 3組
       高山日枝中(岐阜)
32位 52.45 予選 3組
       各務原中央中(岐阜)
33位 52.46 予選【低学年】 3組
       浜松浜名中(静岡)
34位 52.51 予選【低学年】 2組
       名古屋振甫中(愛知)
35位 52.64 決勝【低学年】
       清水二中(静岡)
36位 52.66 予選【低学年】 3組
       名古屋大高中(愛知)
37位 52.68 決勝【低学年】
       名古屋振甫中(愛知)
38位 52.82 予選 1組
       西可児中(岐阜)
39位 52.84 決勝【低学年】
       大治中(愛知)
40位 53.03 決勝【低学年】
       浜松浜名中(静岡)
41位 53.05 予選【低学年】 1組
       小俣中(三重)
42位 53.09 予選【低学年】 3組
       浜松湖東中(静岡)
43位 53.12 予選【低学年】 3組
       養老高田中(岐阜)
44位 53.16 予選【低学年】 2組
       名古屋御幸山中(愛知)
45位 53.25 決勝【低学年】
       浜松湖東中(静岡)
46位 53.33 予選【低学年】 1組
       名古屋猪高中(愛知)
47位 53.49 予選【低学年】 1組
       可児中部中(岐阜)
48位 53.61 予選【低学年】 2組
       岐阜島中(岐阜)
49位 53.62 決勝【低学年】
       名古屋御幸山中(愛知)
50位 53.65 予選【低学年】 1組
       掛川西中(静岡)
51位 53.69 予選【低学年】 2組
       磐田城山中(静岡)
51位 53.69 予選【低学年】 3組
       創徳中(三重)
51位 53.69 予選【低学年】 1組
       垂井不破中(岐阜)
54位 53.81 決勝【低学年】
       小俣中(三重)
55位 53.87 予選【低学年】 2組
       富士吉原一中(静岡)
56位 54.35 予選【低学年】 3組
       東浦中(愛知)
57位 54.48 予選【低学年】 1組
       伊勢厚生中(三重)
58位 54.52 予選【低学年】 3組
       一志中(三重)
59位 54.77 予選【低学年】 2組
       玉城中(三重)
60位 54.81 予選【低学年】 3組
       下呂萩原南中(岐阜)
61位 54.88 予選【低学年】 2組
       亀山中(三重)
62位 55.22 予選【低学年】 2組
       高山中山中(岐阜)
63位 58.00 決勝【低学年】
       名古屋大高中(愛知)
ランキング
1位 1.61 決勝
        今浦 彩葉(2) 日進西中(愛知)
2位 1.58 決勝
        加藤 那奈美(3) 浜松笠井中(静岡)
2位 1.58 決勝
        浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中(三重)
4位 1.55 決勝
        中山 鈴菜(3) 恵那東中(岐阜)
5位 1.50 決勝
        原田 碧(3) 豊橋羽田中(愛知)
5位 1.50 決勝
        渡辺 紗希(1) 名古屋大曽根中(愛知)
5位 1.50 決勝
        浅井 妃菜(3) 浜松北星中(静岡)
5位 1.50 決勝
        大澄 侑奈(2) 浜松天竜中(静岡)
5位 1.50 決勝
        遠藤 志帆子(3) 豊田浄水中(愛知)
5位 1.50 決勝
        西川 ゆりと(2) 岐阜加納中(岐阜)
5位 1.50 決勝
        浅野 友希(3) 豊橋羽田中(愛知)
12位 1.45 決勝
        奥田 真白(3) 各務原中央中(岐阜)
12位 1.45 決勝
        粉間 美緒(3) 静岡長田南中(静岡)
12位 1.45 決勝
        日比野 真依(3) 浜松可美中(静岡)
12位 1.45 決勝
        堀木 優菜(3) 四日市港中(三重)
12位 1.45 決勝
        井ノ口 世菜(3) 豊里中(三重)
12位 1.45 決勝
        柿市 茉帆(3) 菰野中(三重)
12位 1.45 決勝
        小西 玲実(3) 倉田山中(三重)
19位 1.40 決勝
        広瀬 結麻(3) 白鳥中(三重)
19位 1.40 決勝
        東園 紗李(3) 岐阜三輪中(岐阜)
19位 1.40 決勝
        森口 優(2) 静岡安東中(静岡)
19位 1.40 決勝
        春日 乃亜(2) 名古屋東港中(愛知)
19位 1.40 決勝
        藤原 彩香(3) 瑞穂巣南中(岐阜)
19位 1.40 決勝
        長谷川 真子(2) 大垣西部中(岐阜)
ランキング
1位 5.46(2.9) 決勝
        寺島 慶(3) 汐路中(愛知)
1位 5.46(3.8) 決勝
        新井 沙也加(3) 滝ノ水中(愛知)
3位 5.44(2.8) 決勝
        水野 文由里(3) 志段味中(愛知)
4位 5.29(1.4) 決勝
        富士盛 智咲(3) 浜松曳馬中(静岡)
5位 5.28(0.5) 決勝
        橋本 詩音(3) 静岡雙葉中(静岡)
6位 5.24(0.8) 決勝
        赤川 恭音(2) 猿投中(愛知)
7位 5.22(3.1) 決勝
        高橋 千咲(3) 伊東南中(静岡)
8位 5.21(3.1) 決勝
        池山 祐華(3) 伊勢城田中(三重)
9位 5.16(2.7) 決勝
        鈴木 稀咲(3) 中津川坂本中(岐阜)
10位 5.15(0.9) 決勝
        石田 朱里(3) 菰野中(三重)
10位 5.15(0.7) 決勝
        大月 花織(3) 御殿場富士岡中(静岡)
12位 5.11(0.5) 決勝
        宮崎 藍果(3) 天栄中(三重)
13位 5.07(1.3) 決勝
        松原 せり(3) 扇台中(愛知)
14位 5.01(1.7) 決勝
        稲垣 友希(3) 浜松丸塚中(静岡)
15位 4.98(2.8) 決勝
        山本 紗耶(3) 二川中(愛知)
15位 4.98(1.7) 決勝
        岡島 奏音(2) 多気中(三重)
17位 4.91(1.2) 決勝
        三宅 遥奈(3) 瑞浪中(岐阜)
18位 4.75(2.2) 決勝
        大橋 歩佳(3) 大垣西部中(岐阜)
19位 4.73(1.7) 決勝
        小栗 柚月(3) 美濃加茂東中(岐阜)
20位 4.67(1.0) 決勝
        福沢 幸芽(2) 高山国府中(岐阜)
21位 4.58(3.0) 決勝
        各務 直子(3) 高富中(岐阜)
22位 4.42(1.4) 決勝
        大山 亜泉(2) 陽和中(三重)
23位 4.09(2.0) 決勝
        市川 ひより(3) 八風中(三重)
ランキング
1位 14.06 決勝
        世古 桜紗(3) 紀北中(三重)
2位 13.18 決勝
        平岩 里彩(3) 名古屋守山中(愛知)
3位 12.78 決勝
        上出 聖華(3) 春日井高蔵寺中(愛知)
4位 12.42 決勝
        小倉 加稟(3) 紀北中(三重)
5位 12.29 決勝
        川村 茉凛(3) 名古屋守山東中(愛知)
6位 11.88 決勝
        木下 みなみ(3) 西尾平坂中(愛知)
7位 11.72 決勝
        大嶋 那以瑠(3) 浜松湖東中(静岡)
8位 11.62 決勝
        水野 菜々香(3) 瑞浪北中(岐阜)
9位 11.40 決勝
        山本 和音(2) 静岡東豊田中(静岡)
10位 11.34 決勝
        稲葉 なつみ(3) 静岡豊田中(静岡)
11位 11.33 決勝
        中根 永令奈(2) 浜松麁玉中(静岡)
12位 11.07 決勝
        吉山 綾香(3) 浜松神久呂中(静岡)
13位 11.00 決勝
        成田 沙穂(3) 桜田中(愛知)
13位 11.00 決勝
        浅野 美月(3) 千種台中(愛知)
15位 10.97 決勝
        西村 咲希(3) 伊勢厚生中(三重)
16位 10.94 決勝
        浜口 七帆(3) 伊勢城田中(三重)
17位 10.76 決勝
        河上 由奈(2) 中伊豆中(静岡)
18位 10.37 決勝
        山口 真央(3) 桜浜中(三重)
19位 10.26 決勝
        丸山 里桜(2) 一志中(三重)
20位 10.13 決勝
        田口 舞(3) 下呂中(岐阜)
21位 10.00 決勝
        大島 寛奈(3) 瑞浪南中(岐阜)
22位 9.62 決勝
        林 さゆみ(3) 岐阜梅林中(岐阜)
23位 9.42 決勝
        横地 ひとみ(3) 岐阜島中(岐阜)
24位 9.17 決勝
        村瀬 海菜(3) 岐阜藍川中(岐阜)

フォローする