京都府両丹地区高校ユース陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、京都府両丹地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

京都府両丹地区高校ユース陸上

会場:京都府立丹波自然運動公園陸上競技場
開催日:2021年8月07日

予選【高1】 1組 (0.2)
1位 11.64 和久 純也(1) 京都共栄学園高
2位 11.74 十倉 杏司(1) 綾部高
3位 12.05 徳岡 良汰(1) 峰山高
4位 12.33 西 瑞稀(1) 福知山高
5位 12.63 森本 晃太(1) 府立工高
予選【高1】 2組 (-0.1)
1位 11.60 川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
2位 12.05 山中 経典(1) 西舞鶴高
3位 12.47 堀田 翔(1) 府立工高
4位 12.61 小林 航大(1) 綾部高
5位 12.72 谷岡 寛太郎(1) 福知山高
6位 12.92 井尻 和真(1) 網・久・丹後高
決勝【高1】
1位 11.47 川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
2位 11.60 十倉 杏司(1) 綾部高
3位 11.65 和久 純也(1) 京都共栄学園高
4位 11.91 山中 経典(1) 西舞鶴高
5位 12.06 徳岡 良汰(1) 峰山高
6位 12.30 西 瑞稀(1) 福知山高
7位 12.59 小林 航大(1) 綾部高
8位 12.71 堀田 翔(1) 府立工高
予選【高2】 1組 (-1.4)
1位 10.98 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 11.64 長田 樹(2) 京都共栄学園高
3位 11.84 秋山 凪翔(2) 府立工高
4位 11.89 塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
5位 12.03 布川 伊織(2) 西舞鶴高
6位 12.44 千葉 敬純(2) 綾部高
予選【高2】 2組 (-1.1)
1位 11.07 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
2位 11.73 桑原 和哉(2) 綾部高
3位 11.92 小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
4位 12.00 関 明楽(2) 網・久・丹後高
5位 12.50 豊田 悠太(2) 峰山高
6位 12.61 長瀬 瑞生(2) 東舞鶴高
決勝【高2】 (-1.7)
1位 10.93 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 11.00 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
3位 11.54 長田 樹(2) 京都共栄学園高
4位 11.68 桑原 和哉(2) 綾部高
5位 11.80 秋山 凪翔(2) 府立工高
6位 11.89 塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
7位 11.98 関 明楽(2) 網・久・丹後高
8位 12.00 小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
予選【高1】 1組 (0.9)
1位 23.77 竹内 隆騎(1) 京都共栄学園高
2位 24.92 広岡 勇世(1) 福知山高
3位 25.29 小林 航大(1) 綾部高
4位 25.62 荒川 陽向(1) 府立工高
5位 26.45 迫田 悠真(1) 西舞鶴高
6位 26.50 井尻 和真(1) 網・久・丹後高
予選【高1】 2組 (-0.9)
1位 23.47 十倉 杏司(1) 綾部高
2位 24.02 川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
3位 25.63 堀田 翔(1) 府立工高
4位 26.46 谷岡 寛太郎(1) 福知山高
決勝【高1】 (-0.3)
1位 23.20 十倉 杏司(1) 綾部高
2位 23.63 竹内 隆騎(1) 京都共栄学園高
3位 23.76 川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
4位 25.32 小林 航大(1) 綾部高
5位 25.58 堀田 翔(1) 府立工高
6位 26.05 荒川 陽向(1) 府立工高
7位 26.21 広岡 勇世(1) 福知山高
8位 26.32 迫田 悠真(1) 西舞鶴高
予選【高2】 1組 (0.2)
1位 21.99 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
2位 23.77 秋山 凪翔(2) 府立工高
3位 24.82 千葉 敬純(2) 綾部高
4位 25.05 中道 理駆(2) 宮・加・天橋高
5位 26.10 和田 彪摩(2) 東舞鶴高
予選【高2】 2組 (0.6)
1位 23.08 長田 樹(2) 京都共栄学園高
2位 23.28 桑原 和哉(2) 綾部高
3位 23.76 小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
決勝【高2】 (-0.7)
1位 22.09 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
2位 23.31 桑原 和哉(2) 綾部高
3位 23.51 長田 樹(2) 京都共栄学園高
4位 23.62 秋山 凪翔(2) 府立工高
5位 24.06 小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
6位 24.96 中道 理駆(2) 宮・加・天橋高
7位 25.03 千葉 敬純(2) 綾部高
8位 26.18 和田 彪摩(2) 東舞鶴高
決勝【高1】
1位 54.76 小森 知己(1) 網・久・丹後高
2位 57.69 寺田 琉生(1) 峰山高
3位 59.40 阿波 皓大(1) 西舞鶴高
4位 59.60 石田 力也(1) 福知山高
決勝【高2】
1位 53.29 村上 皓紀(2) 綾部高
2位 53.50 太田 智文(2) 宮・加・天橋高
3位 54.14 荻野 壮良(2) 福知山高
4位 54.25 関 明楽(2) 網・久・丹後高
5位 56.48 大槻 真之介(2) 府立工高
6位 57.05 和田 彪摩(2) 東舞鶴高
7位 57.96 村田 蓮(2) 宮・加・天橋高
決勝【高1】
1位 2.04.24 小森 知己(1) 網・久・丹後高
2位 2.07.02 村上 快成(1) 福知山成美高
3位 2.09.18 永田 侑也(1) 西舞鶴高
4位 2.14.26 倉 瑠海(1) 宮・加・天橋高
5位 2.16.94 西井 健竜(1) 網・久・丹後高
6位 2.18.55 柴田 剛(1) 綾部高
7位 2.20.95 石田 力也(1) 福知山高
8位 2.23.33 滝本 真瞳(1) 西舞鶴高
9位 2.25.41 川口 理駈(1) 福知山成美高
10位 2.29.22 内藤 幹太(1) 福知山高
決勝【高2】
1位 2.01.27 荻野 壮良(2) 福知山高
2位 2.12.38 川上 稜真(2) 福知山高
3位 2.26.09 清水 裕貴(2) 福知山成美高
決勝【高1】
1位 4.26.32 大町 豪輝(1) 福知山成美高
2位 4.29.20 矢谷 絢斗(1) 綾部高
3位 4.30.37 大西 圭吾(1) 福知山成美高
4位 4.36.53 田中 榛人(1) 網・久・丹後高
5位 4.39.32 倉 瑠海(1) 宮・加・天橋高
6位 4.42.09 山本 京吾(1) 西舞鶴高
7位 4.42.16 西井 健竜(1) 網・久・丹後高
8位 4.55.11 藤田 類(1) 府立工高
9位 5.02.81 後藤 英翔(1) 綾部高
10位 5.04.44 篠村 亮介(1) 峰山高
11位 5.17.99 内藤 幹太(1) 福知山高
12位 5.27.43 高岡 大貴(1) 宮・加・天橋高
決勝【高2】
1位 4.19.47 小森 陽(2) 網・久・丹後高
2位 4.31.22 小塚 凌雅(2) 網・久・丹後高
3位 4.31.71 荻野 倖大(2) 綾部高
4位 4.34.11 阪本 翔吾(2) 府立工高
5位 4.34.65 地部 颯仁郎(2) 宮・加・天橋高
6位 4.40.17 川上 稜真(2) 福知山高
7位 4.53.10 菅原 英祐(2) 峰山高
8位 4.55.64 清水 裕貴(2) 福知山成美高
9位 5.03.98 白水 康太郎(2) 福知山高
決勝【高1】
1位 16.55.28 大町 豪輝(1) 福知山成美高
2位 17.15.75 田中 榛人(1) 網・久・丹後高
3位 17.43.33 後藤 英翔(1) 綾部高
4位 17.47.83 川口 理駈(1) 福知山成美高
5位 19.37.03 山本 京吾(1) 西舞鶴高
6位 20.59.12 高岡 大貴(1) 宮・加・天橋高
決勝【高2】
1位 16.09.38 白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
2位 16.10.07 小森 陽(2) 網・久・丹後高
3位 16.55.95 荻野 倖大(2) 綾部高
4位 20.01.92 白水 康太郎(2) 福知山高
決勝【高1】 (-2.2)
1位 16.22 高橋 匠汰(1) 福知山高
2位 16.38 宮本 琉生(1) 府立工高
3位 18.16 岡野 優也(1) 網・久・丹後高
4位 19.54 小島 大和(1) 府立工高
決勝【高2】 (0.5)
1位 17.42 塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
2位 17.48 西山 明希(2) 福知山高
3位 18.03 倉富 慶道(2) 宮・加・天橋高
決勝【高1】
1位 63.86 高橋 匠汰(1) 福知山高
2位 69.76 滝本 真瞳(1) 西舞鶴高
決勝【高2】
1位 65.17 小林 大祐(2) 宮・加・天橋高
2位 66.63 大槻 真之介(2) 府立工高
3位 68.22 西山 明希(2) 福知山高
4位 69.54 村田 蓮(2) 宮・加・天橋高
決勝【高1】
1位 10.26.32 大西 圭吾(1) 福知山成美高
2位 10.46.45 大木 慧翔(1) 福知山成美高
3位 11.22.30 松田 昌明(1) 福知山高
決勝【高2】
1位 10.02.71 白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
2位 11.26.92 小塚 凌雅(2) 網・久・丹後高
決勝
1位 43.54宮・加・天橋高
2位 43.69福知山高
3位 43.73京都共栄学園高
4位 44.86綾部高
5位 45.93府立工高
6位 46.27西舞鶴高
7位 48.92峰山高
決勝
1位 3.36.30福知山高
2位 3.36.66網・久・丹後高
3位 3.39.96綾部高
4位 3.40.77西舞鶴高
5位 3.47.21府立工高
6位 3.48.21宮・加・天橋高
7位 3.52.53峰山高
決勝【高1】
1位 1.70 中村 匠(1) 綾部高
2位 1.70 三宅 陸斗(1) 宮・加・天橋高
3位 1.65 桐村 哉真都(1) 福知山成美高
決勝【高2】
1位 1.75 塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
2位 1.65 倉富 慶道(2) 宮・加・天橋高
3位 1.65 上田 博登(2) 京都共栄学園高
4位 1.50 真下 聖路(2) 京都共栄学園高
決勝【高1】
1位 2.60 岡野 優也(1) 網・久・丹後高
決勝【高2】
1位 3.90 下野 心音(2) 宮・加・天橋高
2位 3.40 公文 敢太(2) 宮・加・天橋高
決勝【高1】
1位 6.37 (0.8) 辻本 匠(1) 京都共栄学園高
2位 6.00 (0.4) 清水 陽生(1) 福知山高
3位 5.69 (-1.0) 藤原 侑大(1) 宮・加・天橋高
4位 5.46 (0.9) 西 瑞稀(1) 福知山高
5位 5.40 (0.1) 近久 敦洋(1) 西舞鶴高
6位 5.35 (1.0) 小倉 颯介(1) 宮・加・天橋高
7位 4.98 (1.0) 繁野 琉斗(1) 西舞鶴高
決勝【高2】
1位 6.96 (-1.1) 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 6.35 (-0.9) 広野 詩馬(2) 宮・加・天橋高
3位 6.04 (1.3) 赤尾 優平(2) 福知山高
4位 5.92 (-0.3) 塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
5位 5.81 (-0.4) 布川 伊織(2) 西舞鶴高
6位 5.39 (-0.9) 篠田 京冴(2) 京都共栄学園高
決勝【高1】
1位 12.40 (-0.7) 吉田 裕陽(1) 京都共栄学園高
2位 11.61 (-0.4) 清水 陽生(1) 福知山高
3位 11.40 (-1.9) 繁野 琉斗(1) 西舞鶴高
4位 11.37 (-1.6) 小倉 颯介(1) 宮・加・天橋高
5位 11.12 (-0.7) 近久 敦洋(1) 西舞鶴高
決勝【高2】
1位 13.25 (-2.2) 赤尾 優平(2) 福知山高
2位 12.86 (-0.1) 下野 心音(2) 宮・加・天橋高
3位 11.75 (-1.3) 上田 博登(2) 京都共栄学園高
決勝【高1】
1位 11.89 勝亦 凛太朗(1) 京都共栄学園高
2位 9.10 佐々木 梓純(1) 福知山高
3位 8.05 大崎 閃朱(1) 綾部高
4位 7.75 大河 悠晟(1) 宮・加・天橋高
決勝【高2】
1位 12.12 水嶋 鼓太朗(2) 京都共栄学園高
2位 11.00 梅垣 真太郎(2) 綾部高
3位 10.86 橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
4位 10.03 芦田 陽斗(2) 京都共栄学園高
5位 7.18 一水 和樹(2) 西舞鶴高
決勝【高1】
1位 28.41 平井 信龍(1) 京都共栄学園高
2位 26.23 松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高
3位 23.84 岡本 竜哲(1) 峰山高
4位 20.44 塩見 海青(1) 綾部高
5位 15.25 吉田 誠之助(1) 峰山高
決勝【高2】
1位 36.40 小林 駿介(2) 京都共栄学園高
2位 27.49 中井 貴一(2) 京都共栄学園高
3位 25.74 稲田 翔永(2) 峰山高
決勝【高1】
1位 25.05 塩見 海青(1) 綾部高
2位 24.93 佐々木 梓純(1) 福知山高
3位 24.64 吉田 誠之助(1) 峰山高
4位 24.62 岡本 竜哲(1) 峰山高
5位 21.94 大崎 閃朱(1) 綾部高
決勝【高2】
1位 42.06 梅垣 真太郎(2) 綾部高
決勝【高1】
1位 44.47 松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高
2位 40.65 大河 悠晟(1) 宮・加・天橋高
3位 39.80 小林 力丸(1) 京都共栄学園高
4位 28.90 平和 真(1) 峰山高
決勝【高2】
1位 52.01 小林 駿介(2) 京都共栄学園高
2位 45.70 橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
3位 43.97 稲田 翔永(2) 峰山高
スポンサーリンク
決勝【高1】 (0.1)
1位 13.17 藤沢 智菜(1) 京都共栄学園高
2位 13.44 山田 さやこ(1) 京都共栄学園高
3位 13.59 長野 莉子(1) 福知山高
4位 13.87 田中 真琴(1) 峰山高
5位 14.05 高野 紗希(1) 西舞鶴高
6位 14.25 増田 音色(1) 西舞鶴高
7位 14.40 田中 友梨(1) 宮・加・天橋高
8位 14.78 井崎 音寧(1) 宮・加・天橋高
予選【高2】 1組 (-0.4)
1位 13.11 井戸本 美羽(2) 綾部高
2位 13.13 桐山 悠菜(2) 京都共栄学園高
3位 13.49 久保 早詠子(2) 峰山高
4位 13.51 吉田 奏羽(2) 東舞鶴高
5位 13.71 浜田 汐里(2) 網・久・丹後高
6位 13.81 阿部 文海(2) 福知山高
予選【高2】 2組 (0.1)
1位 13.18 藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
2位 13.23 大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
3位 13.25 岡野 咲希(2) 峰山高
4位 13.96 谷口 聖奈(2) 東舞鶴高
5位 14.04 山中 莉彩(2) 網・久・丹後高
6位 14.60 倉ケ市 詩音(2) 福知山高
決勝【高2】 (1.1)
1位 12.95 桐山 悠菜(2) 京都共栄学園高
2位 12.96 井戸本 美羽(2) 綾部高
3位 13.20 藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
4位 13.26 大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
5位 13.29 岡野 咲希(2) 峰山高
6位 13.30 吉田 奏羽(2) 東舞鶴高
7位 13.39 久保 早詠子(2) 峰山高
8位 13.60 浜田 汐里(2) 網・久・丹後高
決勝【高1】 (-0.3)
1位 26.78 藤沢 智菜(1) 京都共栄学園高
2位 27.82 山田 さやこ(1) 京都共栄学園高
3位 28.48 田中 真琴(1) 峰山高
4位 29.39 高野 紗希(1) 西舞鶴高
5位 29.61 増田 音色(1) 西舞鶴高
6位 30.00 細野 和花(1) 宮・加・天橋高
決勝【高2】 (3.1)
1位 26.36 井戸本 美羽(2) 綾部高
2位 27.04 藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
3位 27.23 吉田 奏羽(2) 東舞鶴高
4位 27.23 岡野 咲希(2) 峰山高
5位 28.33 阿部 文海(2) 福知山高
6位 28.79 坂本 侑優(2) 福知山高
決勝【高1】
1位 72.52 大川 美咲(1) 網・久・丹後高
決勝【高2】
1位 68.26 坂本 侑優(2) 福知山高
決勝【高1】
1位 2.34.93 鈴木 彩未(1) 福知山成美高
2位 2.38.71 大川 美咲(1) 網・久・丹後高
3位 2.43.11 衣川 羅那(1) 綾部高
4位 2.50.90 高原 花穂(1) 福知山成美高
決勝【高2】
1位 2.20.77 芦田 遥(2) 福知山高
2位 2.31.97 東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
3位 2.40.02 岩間 理子(2) 宮・加・天橋高
決勝【高1】
1位 5.05.49 由良 和桜(1) 福知山成美高
2位 5.07.07 松本 未来(1) 網・久・丹後高
3位 5.12.77 吉野 凪紗(1) 網・久・丹後高
4位 5.28.55 横井 美樹(1) 綾部高
5位 5.46.60 石田 愛奈(1) 福知山成美高
6位 6.09.35 牧井 美湖(1) 宮・加・天橋高
決勝【高2】
1位 4.54.15 芦田 遥(2) 福知山高
2位 5.01.50 塩見 乃衣(2) 福知山成美高
3位 5.08.08 東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
4位 5.22.31 岩間 理子(2) 宮・加・天橋高
5位 5.31.55 森 香帆(2) 府立工高
6位 5.37.34 北垣 佳怜(2) 宮・加・天橋高
決勝【高1】
1位 10.59.19 吉野 凪紗(1) 網・久・丹後高
2位 11.21.13 松本 未来(1) 網・久・丹後高
3位 11.50.47 横井 美樹(1) 綾部高
決勝【高2】
1位 10.56.88 塩見 乃衣(2) 福知山成美高
2位 12.02.14 北垣 佳怜(2) 宮・加・天橋高
3位 12.12.34 森 香帆(2) 府立工高
決勝【高1】 (-1.0)
1位 17.53 田中 輝(1) 宮・加・天橋高
2位 18.32 長野 莉子(1) 福知山高
決勝【高2】 (-0.6)
1位 16.77 薮仲 智沙紀(2) 福知山高
2位 17.32 山中 莉彩(2) 網・久・丹後高
3位 18.63 小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
決勝【高1】
1位 78.09 田中 輝(1) 宮・加・天橋高
決勝【高2】
1位 74.34 薮仲 智沙紀(2) 福知山高
決勝
1位 51.62峰山高
2位 52.26西舞鶴高
3位 52.69宮・加・天橋高
4位 53.19福知山高
5位 55.05網・久・丹後高
決勝
1位 4.26.35福知山高
2位 4.31.09西舞鶴高
3位 4.34.63網・久・丹後高
4位 4.35.30宮・加・天橋高
決勝【高1】
1位 1.55 佐々木 菜摘(1) 福知山高
2位 1.45 淡路 莉愛(1) 西舞鶴高
3位 1.30 井崎 音寧(1) 宮・加・天橋高
4位 1.30 広野 日菜(1) 西舞鶴高
5位 1.25 酒井 瑠奈(1) 峰山高
決勝【高2】
1位 1.55 上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
2位 1.45 斎藤 蘭(2) 京都共栄学園高
決勝【高1】
1位 2.40 細野 和花(1) 宮・加・天橋高
2位 2.20 小林 帆夏(1) 宮・加・天橋高
決勝【高2】
1位 2.50 上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
2位 2.50 小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
決勝【高1】
1位 4.81 (-0.3) 大山 娃生(1) 京都共栄学園高
2位 4.71 (0.3) 田中 友梨(1) 宮・加・天橋高
3位 4.53 (1.8) 淡路 莉愛(1) 西舞鶴高
4位 4.51 (-0.8) 小林 帆夏(1) 宮・加・天橋高
決勝【高2】
1位 5.43 (1.1) 岸田 真弦(2) 西舞鶴高
2位 5.40 (-0.6) 今岡 理実(2) 峰山高
3位 4.96 (-2.0) 大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
決勝【高2】
1位 10.76 (-0.3) 今岡 理実(2) 峰山高
決勝【高1】
1位 6.87 吉田 知可(1) 福知山高
決勝【高2】
1位 9.48 金井 くるみ(2) 京都共栄学園高
決勝【高1】
1位 23.61 木下 夢唯(1) 綾部高
2位 19.09 吉田 知可(1) 福知山高
3位 16.19 糸井 茜(1) 宮・加・天橋高
決勝【高2】
1位 31.16 金井 くるみ(2) 京都共栄学園高
2位 19.81 片山 優京(2) 宮・加・天橋高
決勝【高1】
1位 17.60 佐々木 温代(1) 宮・加・天橋高
決勝【高2】
1位 22.33 片山 優京(2) 宮・加・天橋高
2位 18.95 奥田 紗樹(2) 宮・加・天橋高
3位 18.09 倉ケ市 詩音(2) 福知山高
決勝【高1】
1位 31.71 本城 希望(1) 綾部高
2位 26.49 佐々木 温代(1) 宮・加・天橋高
3位 26.43 酒井 瑠奈(1) 峰山高
決勝【高2】
1位 23.83 奥田 紗樹(2) 宮・加・天橋高
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.93(-1.7) 決勝【高2】
        平岡 泰那(2) 福知山高
2位 10.98(-1.4) 予選【高2】 1組
        平岡 泰那(2) 福知山高
3位 11.00(-1.7) 決勝【高2】
        土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
4位 11.07(-1.1) 予選【高2】 2組
        土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
5位 11.47 決勝【高1】
        川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
6位 11.54(-1.7) 決勝【高2】
        長田 樹(2) 京都共栄学園高
7位 11.60 決勝【高1】
        十倉 杏司(1) 綾部高
7位 11.60(-0.1) 予選【高1】 2組
        川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
9位 11.64(-1.4) 予選【高2】 1組
        長田 樹(2) 京都共栄学園高
9位 11.64(0.2) 予選【高1】 1組
        和久 純也(1) 京都共栄学園高
11位 11.65 決勝【高1】
        和久 純也(1) 京都共栄学園高
12位 11.68(-1.7) 決勝【高2】
        桑原 和哉(2) 綾部高
13位 11.73(-1.1) 予選【高2】 2組
        桑原 和哉(2) 綾部高
14位 11.74(0.2) 予選【高1】 1組
        十倉 杏司(1) 綾部高
15位 11.80(-1.7) 決勝【高2】
        秋山 凪翔(2) 府立工高
16位 11.84(-1.4) 予選【高2】 1組
        秋山 凪翔(2) 府立工高
17位 11.89(-1.4) 予選【高2】 1組
        塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
17位 11.89(-1.7) 決勝【高2】
        塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
19位 11.91 決勝【高1】
        山中 経典(1) 西舞鶴高
20位 11.92(-1.1) 予選【高2】 2組
        小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
21位 11.98(-1.7) 決勝【高2】
        関 明楽(2) 網・久・丹後高
22位 12.00(-1.7) 決勝【高2】
        小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
22位 12.00(-1.1) 予選【高2】 2組
        関 明楽(2) 網・久・丹後高
24位 12.03(-1.4) 予選【高2】 1組
        布川 伊織(2) 西舞鶴高
25位 12.05(0.2) 予選【高1】 1組
        徳岡 良汰(1) 峰山高
25位 12.05(-0.1) 予選【高1】 2組
        山中 経典(1) 西舞鶴高
27位 12.06 決勝【高1】
        徳岡 良汰(1) 峰山高
28位 12.30 決勝【高1】
        西 瑞稀(1) 福知山高
29位 12.33(0.2) 予選【高1】 1組
        西 瑞稀(1) 福知山高
30位 12.44(-1.4) 予選【高2】 1組
        千葉 敬純(2) 綾部高
31位 12.47(-0.1) 予選【高1】 2組
        堀田 翔(1) 府立工高
32位 12.50(-1.1) 予選【高2】 2組
        豊田 悠太(2) 峰山高
33位 12.59 決勝【高1】
        小林 航大(1) 綾部高
34位 12.61(-0.1) 予選【高1】 2組
        小林 航大(1) 綾部高
34位 12.61(-1.1) 予選【高2】 2組
        長瀬 瑞生(2) 東舞鶴高
36位 12.63(0.2) 予選【高1】 1組
        森本 晃太(1) 府立工高
37位 12.71 決勝【高1】
        堀田 翔(1) 府立工高
38位 12.72(-0.1) 予選【高1】 2組
        谷岡 寛太郎(1) 福知山高
39位 12.92(-0.1) 予選【高1】 2組
        井尻 和真(1) 網・久・丹後高
ランキング
1位 21.99(0.2) 予選【高2】 1組
        土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
2位 22.09(-0.7) 決勝【高2】
        土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
3位 23.08(0.6) 予選【高2】 2組
        長田 樹(2) 京都共栄学園高
4位 23.20(-0.3) 決勝【高1】
        十倉 杏司(1) 綾部高
5位 23.28(0.6) 予選【高2】 2組
        桑原 和哉(2) 綾部高
6位 23.31(-0.7) 決勝【高2】
        桑原 和哉(2) 綾部高
7位 23.47(-0.9) 予選【高1】 2組
        十倉 杏司(1) 綾部高
8位 23.51(-0.7) 決勝【高2】
        長田 樹(2) 京都共栄学園高
9位 23.62(-0.7) 決勝【高2】
        秋山 凪翔(2) 府立工高
10位 23.63(-0.3) 決勝【高1】
        竹内 隆騎(1) 京都共栄学園高
11位 23.76(-0.3) 決勝【高1】
        川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
11位 23.76(0.6) 予選【高2】 2組
        小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
13位 23.77(0.2) 予選【高2】 1組
        秋山 凪翔(2) 府立工高
13位 23.77(0.9) 予選【高1】 1組
        竹内 隆騎(1) 京都共栄学園高
15位 24.02(-0.9) 予選【高1】 2組
        川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
16位 24.06(-0.7) 決勝【高2】
        小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
17位 24.82(0.2) 予選【高2】 1組
        千葉 敬純(2) 綾部高
18位 24.92(0.9) 予選【高1】 1組
        広岡 勇世(1) 福知山高
19位 24.96(-0.7) 決勝【高2】
        中道 理駆(2) 宮・加・天橋高
20位 25.03(-0.7) 決勝【高2】
        千葉 敬純(2) 綾部高
21位 25.05(0.2) 予選【高2】 1組
        中道 理駆(2) 宮・加・天橋高
22位 25.29(0.9) 予選【高1】 1組
        小林 航大(1) 綾部高
23位 25.32(-0.3) 決勝【高1】
        小林 航大(1) 綾部高
24位 25.58(-0.3) 決勝【高1】
        堀田 翔(1) 府立工高
25位 25.62(0.9) 予選【高1】 1組
        荒川 陽向(1) 府立工高
26位 25.63(-0.9) 予選【高1】 2組
        堀田 翔(1) 府立工高
27位 26.05(-0.3) 決勝【高1】
        荒川 陽向(1) 府立工高
28位 26.10(0.2) 予選【高2】 1組
        和田 彪摩(2) 東舞鶴高
29位 26.18(-0.7) 決勝【高2】
        和田 彪摩(2) 東舞鶴高
30位 26.21(-0.3) 決勝【高1】
        広岡 勇世(1) 福知山高
31位 26.32(-0.3) 決勝【高1】
        迫田 悠真(1) 西舞鶴高
32位 26.45(0.9) 予選【高1】 1組
        迫田 悠真(1) 西舞鶴高
33位 26.46(-0.9) 予選【高1】 2組
        谷岡 寛太郎(1) 福知山高
34位 26.50(0.9) 予選【高1】 1組
        井尻 和真(1) 網・久・丹後高
ランキング
1位 53.29 決勝【高2】
        村上 皓紀(2) 綾部高
2位 53.50 決勝【高2】
        太田 智文(2) 宮・加・天橋高
3位 54.14 決勝【高2】
        荻野 壮良(2) 福知山高
4位 54.25 決勝【高2】
        関 明楽(2) 網・久・丹後高
5位 54.76 決勝【高1】
        小森 知己(1) 網・久・丹後高
6位 56.48 決勝【高2】
        大槻 真之介(2) 府立工高
7位 57.05 決勝【高2】
        和田 彪摩(2) 東舞鶴高
8位 57.69 決勝【高1】
        寺田 琉生(1) 峰山高
9位 57.96 決勝【高2】
        村田 蓮(2) 宮・加・天橋高
10位 59.40 決勝【高1】
        阿波 皓大(1) 西舞鶴高
11位 59.60 決勝【高1】
        石田 力也(1) 福知山高
ランキング
1位 2.01.27 決勝【高2】
        荻野 壮良(2) 福知山高
2位 2.04.24 決勝【高1】
        小森 知己(1) 網・久・丹後高
3位 2.07.02 決勝【高1】
        村上 快成(1) 福知山成美高
4位 2.09.18 決勝【高1】
        永田 侑也(1) 西舞鶴高
5位 2.12.38 決勝【高2】
        川上 稜真(2) 福知山高
6位 2.14.26 決勝【高1】
        倉 瑠海(1) 宮・加・天橋高
7位 2.16.94 決勝【高1】
        西井 健竜(1) 網・久・丹後高
8位 2.18.55 決勝【高1】
        柴田 剛(1) 綾部高
9位 2.20.95 決勝【高1】
        石田 力也(1) 福知山高
10位 2.23.33 決勝【高1】
        滝本 真瞳(1) 西舞鶴高
11位 2.25.41 決勝【高1】
        川口 理駈(1) 福知山成美高
12位 2.26.09 決勝【高2】
        清水 裕貴(2) 福知山成美高
13位 2.29.22 決勝【高1】
        内藤 幹太(1) 福知山高
ランキング
1位 4.19.47 決勝【高2】
        小森 陽(2) 網・久・丹後高
2位 4.26.32 決勝【高1】
        大町 豪輝(1) 福知山成美高
3位 4.29.20 決勝【高1】
        矢谷 絢斗(1) 綾部高
4位 4.30.37 決勝【高1】
        大西 圭吾(1) 福知山成美高
5位 4.31.22 決勝【高2】
        小塚 凌雅(2) 網・久・丹後高
6位 4.31.71 決勝【高2】
        荻野 倖大(2) 綾部高
7位 4.34.11 決勝【高2】
        阪本 翔吾(2) 府立工高
8位 4.34.65 決勝【高2】
        地部 颯仁郎(2) 宮・加・天橋高
9位 4.36.53 決勝【高1】
        田中 榛人(1) 網・久・丹後高
10位 4.39.32 決勝【高1】
        倉 瑠海(1) 宮・加・天橋高
11位 4.40.17 決勝【高2】
        川上 稜真(2) 福知山高
12位 4.42.09 決勝【高1】
        山本 京吾(1) 西舞鶴高
13位 4.42.16 決勝【高1】
        西井 健竜(1) 網・久・丹後高
14位 4.53.10 決勝【高2】
        菅原 英祐(2) 峰山高
15位 4.55.11 決勝【高1】
        藤田 類(1) 府立工高
16位 4.55.64 決勝【高2】
        清水 裕貴(2) 福知山成美高
17位 5.02.81 決勝【高1】
        後藤 英翔(1) 綾部高
18位 5.03.98 決勝【高2】
        白水 康太郎(2) 福知山高
19位 5.04.44 決勝【高1】
        篠村 亮介(1) 峰山高
20位 5.17.99 決勝【高1】
        内藤 幹太(1) 福知山高
21位 5.27.43 決勝【高1】
        高岡 大貴(1) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 16.09.38 決勝【高2】
        白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
2位 16.10.07 決勝【高2】
        小森 陽(2) 網・久・丹後高
3位 16.55.28 決勝【高1】
        大町 豪輝(1) 福知山成美高
4位 16.55.95 決勝【高2】
        荻野 倖大(2) 綾部高
5位 17.15.75 決勝【高1】
        田中 榛人(1) 網・久・丹後高
6位 17.43.33 決勝【高1】
        後藤 英翔(1) 綾部高
7位 17.47.83 決勝【高1】
        川口 理駈(1) 福知山成美高
8位 19.37.03 決勝【高1】
        山本 京吾(1) 西舞鶴高
9位 20.01.92 決勝【高2】
        白水 康太郎(2) 福知山高
10位 20.59.12 決勝【高1】
        高岡 大貴(1) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 16.22(-2.2) 決勝【高1】
        高橋 匠汰(1) 福知山高
2位 16.38(-2.2) 決勝【高1】
        宮本 琉生(1) 府立工高
3位 17.42(0.5) 決勝【高2】
        塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
4位 17.48(0.5) 決勝【高2】
        西山 明希(2) 福知山高
5位 18.03(0.5) 決勝【高2】
        倉富 慶道(2) 宮・加・天橋高
6位 18.16(-2.2) 決勝【高1】
        岡野 優也(1) 網・久・丹後高
7位 19.54(-2.2) 決勝【高1】
        小島 大和(1) 府立工高
ランキング
1位 63.86 決勝【高1】
        高橋 匠汰(1) 福知山高
2位 65.17 決勝【高2】
        小林 大祐(2) 宮・加・天橋高
3位 66.63 決勝【高2】
        大槻 真之介(2) 府立工高
4位 68.22 決勝【高2】
        西山 明希(2) 福知山高
5位 69.54 決勝【高2】
        村田 蓮(2) 宮・加・天橋高
6位 69.76 決勝【高1】
        滝本 真瞳(1) 西舞鶴高
ランキング
1位 10.02.71 決勝【高2】
        白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
2位 10.26.32 決勝【高1】
        大西 圭吾(1) 福知山成美高
3位 10.46.45 決勝【高1】
        大木 慧翔(1) 福知山成美高
4位 11.22.30 決勝【高1】
        松田 昌明(1) 福知山高
5位 11.26.92 決勝【高2】
        小塚 凌雅(2) 網・久・丹後高
ランキング
1位 43.54 決勝
       宮・加・天橋高
2位 43.69 決勝
       福知山高
3位 43.73 決勝
       京都共栄学園高
4位 44.86 決勝
       綾部高
5位 45.93 決勝
       府立工高
6位 46.27 決勝
       西舞鶴高
7位 48.92 決勝
       峰山高
ランキング
1位 3.36.30 決勝
       福知山高
2位 3.36.66 決勝
       網・久・丹後高
3位 3.39.96 決勝
       綾部高
4位 3.40.77 決勝
       西舞鶴高
5位 3.47.21 決勝
       府立工高
6位 3.48.21 決勝
       宮・加・天橋高
7位 3.52.53 決勝
       峰山高
ランキング
1位 1.75 決勝【高2】
        塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
2位 1.70 決勝【高1】
        三宅 陸斗(1) 宮・加・天橋高
2位 1.70 決勝【高1】
        中村 匠(1) 綾部高
4位 1.65 決勝【高1】
        桐村 哉真都(1) 福知山成美高
4位 1.65 決勝【高2】
        上田 博登(2) 京都共栄学園高
4位 1.65 決勝【高2】
        倉富 慶道(2) 宮・加・天橋高
7位 1.50 決勝【高2】
        真下 聖路(2) 京都共栄学園高
ランキング
1位 3.90 決勝【高2】
        下野 心音(2) 宮・加・天橋高
2位 3.40 決勝【高2】
        公文 敢太(2) 宮・加・天橋高
3位 2.60 決勝【高1】
        岡野 優也(1) 網・久・丹後高
ランキング
1位 6.96(-1.1) 決勝【高2】
        平岡 泰那(2) 福知山高
2位 6.37(0.8) 決勝【高1】
        辻本 匠(1) 京都共栄学園高
3位 6.35(-0.9) 決勝【高2】
        広野 詩馬(2) 宮・加・天橋高
4位 6.04(1.3) 決勝【高2】
        赤尾 優平(2) 福知山高
5位 6.00(0.4) 決勝【高1】
        清水 陽生(1) 福知山高
6位 5.92(-0.3) 決勝【高2】
        塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
7位 5.81(-0.4) 決勝【高2】
        布川 伊織(2) 西舞鶴高
8位 5.69(-1.0) 決勝【高1】
        藤原 侑大(1) 宮・加・天橋高
9位 5.46(0.9) 決勝【高1】
        西 瑞稀(1) 福知山高
10位 5.40(0.1) 決勝【高1】
        近久 敦洋(1) 西舞鶴高
11位 5.39(-0.9) 決勝【高2】
        篠田 京冴(2) 京都共栄学園高
12位 5.35(1.0) 決勝【高1】
        小倉 颯介(1) 宮・加・天橋高
13位 4.98(1.0) 決勝【高1】
        繁野 琉斗(1) 西舞鶴高
ランキング
1位 13.25(-2.2) 決勝【高2】
        赤尾 優平(2) 福知山高
2位 12.86(-0.1) 決勝【高2】
        下野 心音(2) 宮・加・天橋高
3位 12.40(-0.7) 決勝【高1】
        吉田 裕陽(1) 京都共栄学園高
4位 11.75(-1.3) 決勝【高2】
        上田 博登(2) 京都共栄学園高
5位 11.61(-0.4) 決勝【高1】
        清水 陽生(1) 福知山高
6位 11.40(-1.9) 決勝【高1】
        繁野 琉斗(1) 西舞鶴高
7位 11.37(-1.6) 決勝【高1】
        小倉 颯介(1) 宮・加・天橋高
8位 11.12(-0.7) 決勝【高1】
        近久 敦洋(1) 西舞鶴高
ランキング
1位 12.12 決勝【高2】
        水嶋 鼓太朗(2) 京都共栄学園高
2位 11.89 決勝【高1】
        勝亦 凛太朗(1) 京都共栄学園高
3位 11.00 決勝【高2】
        梅垣 真太郎(2) 綾部高
4位 10.86 決勝【高2】
        橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
5位 10.03 決勝【高2】
        芦田 陽斗(2) 京都共栄学園高
6位 9.10 決勝【高1】
        佐々木 梓純(1) 福知山高
7位 8.05 決勝【高1】
        大崎 閃朱(1) 綾部高
8位 7.75 決勝【高1】
        大河 悠晟(1) 宮・加・天橋高
9位 7.18 決勝【高2】
        一水 和樹(2) 西舞鶴高
ランキング
1位 36.40 決勝【高2】
        小林 駿介(2) 京都共栄学園高
2位 28.41 決勝【高1】
        平井 信龍(1) 京都共栄学園高
3位 27.49 決勝【高2】
        中井 貴一(2) 京都共栄学園高
4位 26.23 決勝【高1】
        松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高
5位 25.74 決勝【高2】
        稲田 翔永(2) 峰山高
6位 23.84 決勝【高1】
        岡本 竜哲(1) 峰山高
7位 20.44 決勝【高1】
        塩見 海青(1) 綾部高
8位 15.25 決勝【高1】
        吉田 誠之助(1) 峰山高
ランキング
1位 42.06 決勝【高2】
        梅垣 真太郎(2) 綾部高
2位 25.05 決勝【高1】
        塩見 海青(1) 綾部高
3位 24.93 決勝【高1】
        佐々木 梓純(1) 福知山高
4位 24.64 決勝【高1】
        吉田 誠之助(1) 峰山高
5位 24.62 決勝【高1】
        岡本 竜哲(1) 峰山高
6位 21.94 決勝【高1】
        大崎 閃朱(1) 綾部高
ランキング
1位 52.01 決勝【高2】
        小林 駿介(2) 京都共栄学園高
2位 45.70 決勝【高2】
        橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
3位 44.47 決勝【高1】
        松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高
4位 43.97 決勝【高2】
        稲田 翔永(2) 峰山高
5位 40.65 決勝【高1】
        大河 悠晟(1) 宮・加・天橋高
6位 39.80 決勝【高1】
        小林 力丸(1) 京都共栄学園高
7位 28.90 決勝【高1】
        平和 真(1) 峰山高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.95(1.1) 決勝【高2】
        桐山 悠菜(2) 京都共栄学園高
2位 12.96(1.1) 決勝【高2】
        井戸本 美羽(2) 綾部高
3位 13.11(-0.4) 予選【高2】 1組
        井戸本 美羽(2) 綾部高
4位 13.13(-0.4) 予選【高2】 1組
        桐山 悠菜(2) 京都共栄学園高
5位 13.17(0.1) 決勝【高1】
        藤沢 智菜(1) 京都共栄学園高
6位 13.18(0.1) 予選【高2】 2組
        藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
7位 13.20(1.1) 決勝【高2】
        藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
8位 13.23(0.1) 予選【高2】 2組
        大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
9位 13.25(0.1) 予選【高2】 2組
        岡野 咲希(2) 峰山高
10位 13.26(1.1) 決勝【高2】
        大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
11位 13.29(1.1) 決勝【高2】
        岡野 咲希(2) 峰山高
12位 13.30(1.1) 決勝【高2】
        吉田 奏羽(2) 東舞鶴高
13位 13.39(1.1) 決勝【高2】
        久保 早詠子(2) 峰山高
14位 13.44(0.1) 決勝【高1】
        山田 さやこ(1) 京都共栄学園高
15位 13.49(-0.4) 予選【高2】 1組
        久保 早詠子(2) 峰山高
16位 13.51(-0.4) 予選【高2】 1組
        吉田 奏羽(2) 東舞鶴高
17位 13.59(0.1) 決勝【高1】
        長野 莉子(1) 福知山高
18位 13.60(1.1) 決勝【高2】
        浜田 汐里(2) 網・久・丹後高
19位 13.71(-0.4) 予選【高2】 1組
        浜田 汐里(2) 網・久・丹後高
20位 13.81(-0.4) 予選【高2】 1組
        阿部 文海(2) 福知山高
21位 13.87(0.1) 決勝【高1】
        田中 真琴(1) 峰山高
22位 13.96(0.1) 予選【高2】 2組
        谷口 聖奈(2) 東舞鶴高
23位 14.04(0.1) 予選【高2】 2組
        山中 莉彩(2) 網・久・丹後高
24位 14.05(0.1) 決勝【高1】
        高野 紗希(1) 西舞鶴高
25位 14.25(0.1) 決勝【高1】
        増田 音色(1) 西舞鶴高
26位 14.40(0.1) 決勝【高1】
        田中 友梨(1) 宮・加・天橋高
27位 14.60(0.1) 予選【高2】 2組
        倉ケ市 詩音(2) 福知山高
28位 14.78(0.1) 決勝【高1】
        井崎 音寧(1) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 26.36(3.1) 決勝【高2】
        井戸本 美羽(2) 綾部高
2位 26.78(-0.3) 決勝【高1】
        藤沢 智菜(1) 京都共栄学園高
3位 27.04(3.1) 決勝【高2】
        藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
4位 27.23(3.1) 決勝【高2】
        吉田 奏羽(2) 東舞鶴高
4位 27.23(3.1) 決勝【高2】
        岡野 咲希(2) 峰山高
6位 27.82(-0.3) 決勝【高1】
        山田 さやこ(1) 京都共栄学園高
7位 28.33(3.1) 決勝【高2】
        阿部 文海(2) 福知山高
8位 28.48(-0.3) 決勝【高1】
        田中 真琴(1) 峰山高
9位 28.79(3.1) 決勝【高2】
        坂本 侑優(2) 福知山高
10位 29.39(-0.3) 決勝【高1】
        高野 紗希(1) 西舞鶴高
11位 29.61(-0.3) 決勝【高1】
        増田 音色(1) 西舞鶴高
12位 30.00(-0.3) 決勝【高1】
        細野 和花(1) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 68.26 決勝【高2】
        坂本 侑優(2) 福知山高
2位 72.52 決勝【高1】
        大川 美咲(1) 網・久・丹後高
ランキング
1位 2.20.77 決勝【高2】
        芦田 遥(2) 福知山高
2位 2.31.97 決勝【高2】
        東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
3位 2.34.93 決勝【高1】
        鈴木 彩未(1) 福知山成美高
4位 2.38.71 決勝【高1】
        大川 美咲(1) 網・久・丹後高
5位 2.40.02 決勝【高2】
        岩間 理子(2) 宮・加・天橋高
6位 2.43.11 決勝【高1】
        衣川 羅那(1) 綾部高
7位 2.50.90 決勝【高1】
        高原 花穂(1) 福知山成美高
ランキング
1位 4.54.15 決勝【高2】
        芦田 遥(2) 福知山高
2位 5.01.50 決勝【高2】
        塩見 乃衣(2) 福知山成美高
3位 5.05.49 決勝【高1】
        由良 和桜(1) 福知山成美高
4位 5.07.07 決勝【高1】
        松本 未来(1) 網・久・丹後高
5位 5.08.08 決勝【高2】
        東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
6位 5.12.77 決勝【高1】
        吉野 凪紗(1) 網・久・丹後高
7位 5.22.31 決勝【高2】
        岩間 理子(2) 宮・加・天橋高
8位 5.28.55 決勝【高1】
        横井 美樹(1) 綾部高
9位 5.31.55 決勝【高2】
        森 香帆(2) 府立工高
10位 5.37.34 決勝【高2】
        北垣 佳怜(2) 宮・加・天橋高
11位 5.46.60 決勝【高1】
        石田 愛奈(1) 福知山成美高
12位 6.09.35 決勝【高1】
        牧井 美湖(1) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 10.56.88 決勝【高2】
        塩見 乃衣(2) 福知山成美高
2位 10.59.19 決勝【高1】
        吉野 凪紗(1) 網・久・丹後高
3位 11.21.13 決勝【高1】
        松本 未来(1) 網・久・丹後高
4位 11.50.47 決勝【高1】
        横井 美樹(1) 綾部高
5位 12.02.14 決勝【高2】
        北垣 佳怜(2) 宮・加・天橋高
6位 12.12.34 決勝【高2】
        森 香帆(2) 府立工高
ランキング
1位 16.77(-0.6) 決勝【高2】
        薮仲 智沙紀(2) 福知山高
2位 17.32(-0.6) 決勝【高2】
        山中 莉彩(2) 網・久・丹後高
3位 17.53(-1.0) 決勝【高1】
        田中 輝(1) 宮・加・天橋高
4位 18.32(-1.0) 決勝【高1】
        長野 莉子(1) 福知山高
5位 18.63(-0.6) 決勝【高2】
        小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
ランキング
1位 74.34 決勝【高2】
        薮仲 智沙紀(2) 福知山高
2位 78.09 決勝【高1】
        田中 輝(1) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 51.62 決勝
       峰山高
2位 52.26 決勝
       西舞鶴高
3位 52.69 決勝
       宮・加・天橋高
4位 53.19 決勝
       福知山高
5位 55.05 決勝
       網・久・丹後高
ランキング
1位 4.26.35 決勝
       福知山高
2位 4.31.09 決勝
       西舞鶴高
3位 4.34.63 決勝
       網・久・丹後高
4位 4.35.30 決勝
       宮・加・天橋高
ランキング
1位 1.55 決勝【高1】
        佐々木 菜摘(1) 福知山高
1位 1.55 決勝【高2】
        上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
3位 1.45 決勝【高1】
        淡路 莉愛(1) 西舞鶴高
3位 1.45 決勝【高2】
        斎藤 蘭(2) 京都共栄学園高
5位 1.30 決勝【高1】
        井崎 音寧(1) 宮・加・天橋高
5位 1.30 決勝【高1】
        広野 日菜(1) 西舞鶴高
7位 1.25 決勝【高1】
        酒井 瑠奈(1) 峰山高
ランキング
1位 2.50 決勝【高2】
        小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
1位 2.50 決勝【高2】
        上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
3位 2.40 決勝【高1】
        細野 和花(1) 宮・加・天橋高
4位 2.20 決勝【高1】
        小林 帆夏(1) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 5.43(1.1) 決勝【高2】
        岸田 真弦(2) 西舞鶴高
2位 5.40(-0.6) 決勝【高2】
        今岡 理実(2) 峰山高
3位 4.96(-2.0) 決勝【高2】
        大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
4位 4.81(-0.3) 決勝【高1】
        大山 娃生(1) 京都共栄学園高
5位 4.71(0.3) 決勝【高1】
        田中 友梨(1) 宮・加・天橋高
6位 4.53(1.8) 決勝【高1】
        淡路 莉愛(1) 西舞鶴高
7位 4.51(-0.8) 決勝【高1】
        小林 帆夏(1) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 10.76(-0.3) 決勝【高2】
        今岡 理実(2) 峰山高
ランキング
1位 9.48 決勝【高2】
        金井 くるみ(2) 京都共栄学園高
2位 6.87 決勝【高1】
        吉田 知可(1) 福知山高
ランキング
1位 31.16 決勝【高2】
        金井 くるみ(2) 京都共栄学園高
2位 23.61 決勝【高1】
        木下 夢唯(1) 綾部高
3位 19.81 決勝【高2】
        片山 優京(2) 宮・加・天橋高
4位 19.09 決勝【高1】
        吉田 知可(1) 福知山高
5位 16.19 決勝【高1】
        糸井 茜(1) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 22.33 決勝【高2】
        片山 優京(2) 宮・加・天橋高
2位 18.95 決勝【高2】
        奥田 紗樹(2) 宮・加・天橋高
3位 18.09 決勝【高2】
        倉ケ市 詩音(2) 福知山高
4位 17.60 決勝【高1】
        佐々木 温代(1) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 31.71 決勝【高1】
        本城 希望(1) 綾部高
2位 26.49 決勝【高1】
        佐々木 温代(1) 宮・加・天橋高
3位 26.43 決勝【高1】
        酒井 瑠奈(1) 峰山高
4位 23.83 決勝【高2】
        奥田 紗樹(2) 宮・加・天橋高

フォローする