四国中学校陸上2021 速報結果

『中国中学校選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、中学校四国地区速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

中学校四国地区

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年8月07日

予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.02 宮武 壱心(1) 観音寺中(香川)
2位 12.35 筒井 稀琉(1) 鏡野中(高知)
3位 12.41 大野 蒼真(1) 今治日吉中(愛媛)
4位 12.42 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中(香川)
5位 12.67 矢野 琳太郎(1) 今治近見中(愛媛)
6位 12.74 中南 仁(1) 神山中(徳島)
7位 12.80 刈谷 瑛心(1) 香長中(高知)
8位 12.93 落合 竜清(1) 北島中(徳島)
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 11.90 山本 健翔(1) 芸西中(高知)
2位 12.33 大西 慧来(1) 高松国分寺中(香川)
3位 12.48 井手 友郎(1) 松山桑原中(愛媛)
4位 12.52 篠原 宗光(1) 今治北郷中(愛媛)
5位 12.59 瀬尾 敬士(1) 古高松中(香川)
6位 12.67 天羽 優斗(1) 北島中(徳島)
7位 12.68 岡林 寛也(1) 香長中(高知)
8位 12.76 清水 広翔(1) 阿南羽ノ浦中(徳島)
決勝【中1】 (0.0)
1位 11.76 山本 健翔(1) 芸西中(高知)
2位 12.00 宮武 壱心(1) 観音寺中(香川)
3位 12.05 大西 慧来(1) 高松国分寺中(香川)
4位 12.31 筒井 稀琉(1) 鏡野中(高知)
5位 12.35 大野 蒼真(1) 今治日吉中(愛媛)
6位 12.36 井手 友郎(1) 松山桑原中(愛媛)
7位 12.44 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中(香川)
8位 12.55 篠原 宗光(1) 今治北郷中(愛媛)
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 11.26 川本 一輝(2) 愛媛大附中(愛媛)
2位 11.49 藤沢 友大(2) 県高松北中(香川)
3位 11.67 松井 悠真(2) 内子中(愛媛)
4位 11.71 藤谷 龍真(2) 高松香東中(香川)
5位 11.86 宮崎 克希(2) 藍住東中(徳島)
6位 11.94 宮本 悠人(2) 須崎中(高知)
7位 11.96 坂本 怜大(2) つるぎ半田中(徳島)
8位 12.07 川村 春道(2) 高知学芸中(高知)
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 11.22 森田 恵己(2) 松山余土中(愛媛)
2位 11.59 北島 陽(2) 高松庵治中(香川)
3位 11.64 石井 斗輝(2) 伊予港南中(愛媛)
4位 12.06 藤原 虎太郎(2) 板野中(徳島)
5位 12.19 川野 訓平(2) 県城ノ内中(徳島)
6位 12.20 石元 碧泉(2) 高知大附中(高知)
7位 12.28 鈴田 蒼斗(2) 県安芸中(高知)
決勝【中2】 (0.7)
1位 11.12 森田 恵己(2) 松山余土中(愛媛)
2位 11.41 川本 一輝(2) 愛媛大附中(愛媛)
3位 11.50 藤沢 友大(2) 県高松北中(香川)
4位 11.53 北島 陽(2) 高松庵治中(香川)
5位 11.63 石井 斗輝(2) 伊予港南中(愛媛)
6位 11.64 松井 悠真(2) 内子中(愛媛)
7位 11.92 藤谷 龍真(2) 高松香東中(香川)
8位 11.94 宮崎 克希(2) 藍住東中(徳島)
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 11.17 畠中 寧樹(3) 松山久米中(愛媛)
2位 11.27 笹山 煌紀(3) 北島中(徳島)
3位 11.35 高木 凌我(3) 高松龍雲中(香川)
4位 11.39 久保 青大(3) 高松国分寺中(香川)
5位 11.51 坂東 海里(3) 阿波土成中(徳島)
6位 11.51 平田 稜賀(3) 高知学芸中(高知)
7位 11.55 国松 颯峻(3) 松山西中(愛媛)
8位 11.70 佐々木 康太(3) 伊予港南中(愛媛)
予選【中3】 2組 (3.0)
1位 10.94 山本 幸永(3) 松山余土中(愛媛)
2位 11.09 岸本 都夢(3) 玉藻中(香川)
3位 11.25 本多 絢翔(3) 多度津中(香川)
4位 11.31 浜田 碧海(3) 高岡中(高知)
5位 11.39 柳井 敦志(3) 高知大附中(高知)
6位 11.42 大西 晄正(3) 香南中(高知)
7位 11.50 入口 陽介(3) 阿波吉野中(徳島)
8位 11.57 武市 優哉(3) 北島中(徳島)
決勝【中3】 (-1.3)
1位 11.01 山本 幸永(3) 松山余土中(愛媛)
2位 11.17 畠中 寧樹(3) 松山久米中(愛媛)
3位 11.22 岸本 都夢(3) 玉藻中(香川)
4位 11.35 高木 凌我(3) 高松龍雲中(香川)
5位 11.46 浜田 碧海(3) 高岡中(高知)
6位 11.47 笹山 煌紀(3) 北島中(徳島)
7位 11.51 柳井 敦志(3) 高知大附中(高知)
予選 1組 (0.8)
1位 22.86 杉本 拓斗(3) 豊中(香川)
2位 23.01 坂東 海里(3) 阿波土成中(徳島)
3位 23.03 平田 稜賀(3) 高知学芸中(高知)
4位 23.07 浜田 碧海(3) 高岡中(高知)
5位 23.49 平井 楓人(3) 県高松北中(香川)
6位 23.71 佐々木 康太(3) 伊予港南中(愛媛)
7位 23.74 窪田 賢心(3) 松山椿中(愛媛)
8位 24.23 岡田 朗秀(3) 阿波吉野中(徳島)
予選 2組 (0.6)
1位 22.80 畠中 寧樹(3) 松山久米中(愛媛)
2位 23.19 本多 絢翔(3) 多度津中(香川)
3位 23.28 島津 和虹(3) 高知学芸中(高知)
4位 23.44 谷岡 貫汰(3) 須崎中(高知)
5位 23.54 大西 陽哉(3) 三豊詫間中(香川)
6位 23.72 入口 陽介(3) 阿波吉野中(徳島)
7位 24.50 森 悠偉(3) 鳴門市一中(徳島)
決勝 (0.1)
1位 22.55 畠中 寧樹(3) 松山久米中(愛媛)
2位 22.71 坂東 海里(3) 阿波土成中(徳島)
3位 22.84 本多 絢翔(3) 多度津中(香川)
4位 22.85 杉本 拓斗(3) 豊中(香川)
5位 23.03 島津 和虹(3) 高知学芸中(高知)
6位 23.08 浜田 碧海(3) 高岡中(高知)
7位 23.09 谷岡 貫汰(3) 須崎中(高知)
8位 23.15 平田 稜賀(3) 高知学芸中(高知)
予選 1組
1位 52.57 金山 春翔(3) 石井中(徳島)
2位 52.74 赤尾 優斗(3) 伊予港南中(愛媛)
3位 53.00 桑野 隼人(3) 阿南中(徳島)
4位 53.85 大川 諒人(3) 土佐塾中(高知)
5位 54.66 渋谷 龍馬(3) 中筋中(高知)
6位 54.74 森近 洸紀(3) 多度津中(香川)
7位 54.78 矢野 智康(3) 須崎中(高知)
予選 2組
1位 51.77 日比生 壮太(3) 鳴門大麻中(徳島)
2位 52.19 泉田 陸斗(3) 南二中(愛媛)
3位 53.37 川上 大智(3) 観音寺豊浜中(香川)
4位 54.81 中島 優斗(3) 八万中(徳島)
5位 55.16 松内 優季(2) 高松屋島中(香川)
6位 55.17 谷本 硯(3) 高松香東中(香川)
7位 57.25 前田 応太朗(3) 香長中(高知)
8位 57.30 窪田 賢心(3) 松山椿中(愛媛)
決勝
1位 50.57 泉田 陸斗(3) 南二中(愛媛)
2位 50.68 川上 大智(3) 観音寺豊浜中(香川)
3位 51.41 日比生 壮太(3) 鳴門大麻中(徳島)
4位 52.14 桑野 隼人(3) 阿南中(徳島)
5位 52.35 赤尾 優斗(3) 伊予港南中(愛媛)
6位 52.60 大川 諒人(3) 土佐塾中(高知)
7位 52.65 金山 春翔(3) 石井中(徳島)
8位 54.86 渋谷 龍馬(3) 中筋中(高知)
四種競技 1組
1位 55.89 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中(香川)
2位 56.93 石神 湧威斗(2) 三豊中(香川)
3位 59.14 川竹 晴大(3) 香長中(高知)
4位 59.88 山本 舜己(2) 県城ノ内中(徳島)
5位 62.01 堀尾 将義(3) 日高中(高知)
6位 62.30 久米 楽人(2) 牟岐中(徳島)
7位 62.45 蚊帳 太志(2) 東温重信中(愛媛)
四種競技 2組
1位 55.24 田中 景(3) 坂出中(香川)
2位 55.64 田窪 一翔(3) 今治立花中(愛媛)
3位 57.26 小林 優介(3) 伊予港南中(愛媛)
4位 57.53 石山 湧大(3) 三豊中(香川)
5位 58.41 門脇 颯太(3) 鏡野中(高知)
6位 58.57 中吉 勇斗(2) 徳島市加茂名中(徳島)
7位 60.37 小林 勇登(3) 石井高浦中(徳島)
予選 1組
1位 2.04.53 林 和輝(2) 小松島中(徳島)
2位 2.04.77 角田 侑介(3) 高松一中(香川)
3位 2.04.85 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中(香川)
4位 2.05.26 越智 劉(2) 今治大西中(愛媛)
5位 2.08.09 和田 貫太(3) 高知大附中(高知)
6位 2.12.55 山田 仁大(2) 香我美中(高知)
7位 2.12.92 中川 佳祐(3) 徳島国府中(徳島)
予選 2組
1位 2.00.96 泉田 陸斗(3) 南二中(愛媛)
2位 2.03.08 植田 快晴(3) 小豆島中(香川)
3位 2.04.96 西野 永遠(3) 新居浜川東中(愛媛)
4位 2.06.65 辻 信希(3) 香我美中(高知)
5位 2.07.16 平田 理王(3) 八万中(徳島)
6位 2.08.53 鴻野 壮志(3) 徳島国府中(徳島)
7位 2.08.98 谷村 瑛基(3) 宇和島津島中(愛媛)
8位 2.14.28 谷口 瑛大(3) 片島中(高知)
決勝
1位 1.57.11 植田 快晴(3) 小豆島中(香川)
2位 1.58.57 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中(香川)
3位 1.59.06 泉田 陸斗(3) 南二中(愛媛)
4位 2.02.55 西野 永遠(3) 新居浜川東中(愛媛)
5位 2.04.40 角田 侑介(3) 高松一中(香川)
6位 2.04.83 林 和輝(2) 小松島中(徳島)
7位 2.07.76 越智 劉(2) 今治大西中(愛媛)
8位 2.09.70 辻 信希(3) 香我美中(高知)
決勝【中1】
1位 4.30.69 野村 駿乃介(1) 中村中(高知)
2位 4.30.90 黒川 蒼介(1) 三豊中(香川)
3位 4.33.47 松崎 隼翔(1) 宇和島吉田中(愛媛)
4位 4.34.38 村田 嵐万(1) 三豊中(香川)
5位 4.35.78 千谷 虹陽(1) 中村中(高知)
6位 4.36.20 国安 瑛太(1) 美馬江原中(徳島)
7位 4.36.84 酒井 凱(1) 宇和島城南中(愛媛)
8位 4.38.75 山本 朔太朗(1) 三豊中(香川)
9位 4.38.84 山岡 洸心(1) 西条東予東中(愛媛)
10位 4.38.94 村山 龍輝(1) 北島中(徳島)
11位 4.39.53 加地 隼平(1) 新居浜川東中(愛媛)
12位 4.41.19 辻 宗高(1) 県中村中(高知)
13位 4.47.14 板東 晴空(1) 県城ノ内中(徳島)
14位 4.50.09 竹村 碧維(1) 片島中(高知)
15位 4.52.13 川原 歩翔(1) 三好三野中(徳島)
16位 4.54.02 竹野 圭祐(1) 高松紫雲中(香川)
決勝【中2】
1位 4.12.79 林 和輝(2) 小松島中(徳島)
2位 4.18.25 越智 劉(2) 今治大西中(愛媛)
3位 4.19.01 川田 愛翔(2) 阿南那賀川中(徳島)
4位 4.23.40 武田 紘汰(2) 藍住東中(徳島)
5位 4.25.79 小石 優太(2) 香長中(高知)
6位 4.26.12 加藤 佑樹(2) 今治南中(愛媛)
7位 4.27.65 山田 仁大(2) 香我美中(高知)
8位 4.27.69 入江 大悟(2) 三豊中(香川)
9位 4.28.83 永井 トリスタン(2) 松山道後中(愛媛)
10位 4.28.87 森 太智(2) 香長中(高知)
11位 4.30.02 島田 悠史(2) 新居浜西中(愛媛)
12位 4.31.21 森 奏揮(2) 三豊高瀬中(香川)
13位 4.38.05 吉良 壮太郎(2) 北島中(徳島)
14位 4.38.83 公文 翔太(2) 春野中(高知)
15位 4.38.91 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中(香川)
16位 4.38.96 山田 純大(2) 小豆島中(香川)
決勝【中3】
1位 4.02.67 浜口 大和(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
2位 4.08.43 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中(香川)
3位 4.09.83 八木沢 来太(3) 三好池田中(徳島)
4位 4.13.21 角田 侑介(3) 高松一中(香川)
5位 4.14.52 安達 英司(3) つるぎ半田中(徳島)
6位 4.14.66 西野 永遠(3) 新居浜川東中(愛媛)
7位 4.17.84 植田 快晴(3) 小豆島中(香川)
8位 4.18.97 谷口 海音(3) 愛南城辺中(愛媛)
9位 4.19.22 原 雅宗(3) 三豊中(香川)
10位 4.19.30 日下 獅子(3) 北島中(徳島)
11位 4.20.05 永田 梁(3) 香我美中(高知)
12位 4.22.54 都築 由弥(3) 八幡浜保内中(愛媛)
13位 4.24.26 辻 信希(3) 香我美中(高知)
14位 4.25.44 西内 祐仁(3) 中村中(高知)
15位 4.27.08 浅木 爽良(3) 新居浜中萩中(愛媛)
16位 4.27.31 竹村 海人(3) 香長中(高知)
決勝
1位 9.23.04 北村 海智(2) 三好池田中(徳島)
2位 9.24.54 永田 梁(3) 香我美中(高知)
3位 9.25.78 伊藤 裕也(3) 香長中(高知)
4位 9.30.10 原 雅宗(3) 三豊中(香川)
5位 9.32.28 谷口 海音(3) 愛南城辺中(愛媛)
6位 9.42.70 中 太馳(3) 美馬中(徳島)
7位 9.45.57 中川 翔琉(3) 三好池田中(徳島)
8位 9.46.14 西内 祐仁(3) 中村中(高知)
9位 9.47.77 加藤 佑樹(2) 今治南中(愛媛)
10位 9.50.24 小石 優太(2) 香長中(高知)
11位 9.53.99 和気 央真(3) 伊予港南中(愛媛)
12位 9.54.05 秋山 誉道(3) 土庄豊島中(香川)
13位 10.05.65 若本 琉惺(3) 高松屋島中(香川)
14位 10.08.17 桜田 智也(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
15位 10.18.77 西川 天馬(3) 今治南中(愛媛)
16位 10.54.50 猪熊 世(3) 坂出白峰中(香川)
予選 1組 (2.3)
1位 14.80 高平 晃成(3) 広見中(愛媛)
1位 14.80 金沢 祐人(3) 坂出白峰中(香川)
3位 15.07 柳井 敦志(3) 高知大附中(高知)
4位 15.84 高嶋 光色(3) 県高松北中(香川)
5位 15.96 宮田 雄斗(3) 松山椿中(愛媛)
6位 16.97 堀尾 憩(2) 大津中(高知)
7位 16.98 粟飯原 慎(3) 神山中(徳島)
8位 18.11 久米 楽人(2) 牟岐中(徳島)
予選 2組 (-0.5)
1位 15.48 木下 颯人(3) 愛媛大附中(愛媛)
2位 15.81 高市 雄飛(3) 南二中(愛媛)
3位 16.03 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中(香川)
4位 16.18 古味 駿都(2) 土佐中(高知)
5位 16.71 大路 創太(3) 白鳥中(香川)
6位 16.79 島村 澄空(3) 片島中(高知)
7位 17.69 西谷 匠生(3) 県城ノ内中(徳島)
8位 17.94 増田 隼也(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
決勝 (0.2)
1位 14.59 高平 晃成(3) 広見中(愛媛)
2位 14.81 金沢 祐人(3) 坂出白峰中(香川)
3位 15.21 木下 颯人(3) 愛媛大附中(愛媛)
4位 15.29 柳井 敦志(3) 高知大附中(高知)
5位 15.46 高市 雄飛(3) 南二中(愛媛)
6位 15.77 高嶋 光色(3) 県高松北中(香川)
7位 15.93 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中(香川)
8位 16.17 宮田 雄斗(3) 松山椿中(愛媛)
四種競技 1組 (0.0)
1位 16.75 門脇 颯太(3) 鏡野中(高知)
2位 17.09 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中(香川)
3位 18.13 蚊帳 太志(2) 東温重信中(愛媛)
4位 18.21 久米 楽人(2) 牟岐中(徳島)
5位 18.70 石山 湧大(3) 三豊中(香川)
6位 18.75 山本 舜己(2) 県城ノ内中(徳島)
7位 19.36 石神 湧威斗(2) 三豊中(香川)
四種競技 2組 (-0.1)
1位 15.60 田中 景(3) 坂出中(香川)
2位 16.44 小林 優介(3) 伊予港南中(愛媛)
3位 17.47 田窪 一翔(3) 今治立花中(愛媛)
4位 18.11 中吉 勇斗(2) 徳島市加茂名中(徳島)
5位 18.23 小林 勇登(3) 石井高浦中(徳島)
6位 18.32 川竹 晴大(3) 香長中(高知)
7位 18.43 小池 京汰(3) 松山南中(愛媛)
8位 18.85 堀尾 将義(3) 日高中(高知)
決勝
1位 43.27松山余土中(愛媛)
2位 43.96県高松北中(香川)
3位 44.11愛媛大附中(愛媛)
4位 44.54多度津中(香川)
5位 45.13大津中(高知)
6位 45.51土佐中(高知)
7位 46.31阿南中(徳島)
決勝
1位 1.85 難波 康大(3) 丸亀東中(香川)
2位 1.85 小林 優介(3) 伊予港南中(愛媛)
3位 1.82 吉井 優太(3) 玉藻中(香川)
4位 1.79 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中(香川)
4位 1.79 藤井 優作(3) 石井高浦中(徳島)
6位 1.73 木下 颯人(3) 愛媛大附中(愛媛)
7位 1.73 篠原 律騎(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
8位 1.70 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中(香川)
9位 1.70 古田 大和(3) 松山久米中(愛媛)
10位 1.65 門脇 颯太(3) 鏡野中(高知)
10位 1.65 大西 晄正(3) 香南中(高知)
10位 1.65 竹内 陸斗(3) 後川中(高知)
13位 1.65 佐藤 悠月(2) 上板中(徳島)
14位 1.60 山西 永人(3) 藍住中(徳島)
15位 1.60 田村 蒼空(2) 大方中(高知)
16位 1.55 宮崎 泰二郎(3) 愛南一本松中(愛媛)
四種競技
1位 1.85 小林 優介(3) 伊予港南中(愛媛)
2位 1.61 門脇 颯太(3) 鏡野中(高知)
3位 1.58 田中 景(3) 坂出中(香川)
4位 1.58 石神 湧威斗(2) 三豊中(香川)
5位 1.58 小林 勇登(3) 石井高浦中(徳島)
6位 1.52 中吉 勇斗(2) 徳島市加茂名中(徳島)
6位 1.52 蚊帳 太志(2) 東温重信中(愛媛)
8位 1.52 石山 湧大(3) 三豊中(香川)
9位 1.49 田窪 一翔(3) 今治立花中(愛媛)
10位 1.46 久米 楽人(2) 牟岐中(徳島)
11位 1.40 川竹 晴大(3) 香長中(高知)
決勝
1位 4.55 岸本 都夢(3) 玉藻中(香川)
2位 3.90 村山 昊生(3) 石井高浦中(徳島)
3位 3.80 亀松 昊生(3) 南二中(愛媛)
4位 3.80 玉井 仁太朗(3) 松山桑原中(愛媛)
4位 3.80 三神 結詩(3) 高松勝賀中(香川)
6位 3.80 木下 凱斗(3) 三豊中(香川)
7位 3.60 松本 涼駕(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
8位 3.50 井上 直哉(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
9位 3.40 久米川 太陽(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
10位 3.30 片岡 大明(3) 宇和島吉田中(愛媛)
11位 3.20 原 一貴(3) 高松山田中(香川)
決勝
1位 6.56 (1.0) 佐々木 景亮(2) 今治立花中(愛媛)
2位 6.33 (-0.5) 川本 一輝(2) 愛媛大附中(愛媛)
3位 6.25 (2.0) 中西 奏輔(3) 高松勝賀中(香川)
4位 6.22 (-1.7) 渡部 京志(3) 南二中(愛媛)
5位 6.19 (1.0) 世良 陸人(3) 今治桜井中(愛媛)
6位 6.06 (1.7) 木田 恭輔(3) 玉藻中(香川)
7位 6.05 (-1.7) 萩野 智洋(3) 阿南中(徳島)
8位 6.02 (-0.4) 金徳 陽(2) 阿南中(徳島)
9位 5.99 (-0.2) 岡坂 珠生(3) 丸亀南中(香川)
10位 5.99 (1.4) 広海 敦也(3) 徳島市徳島中(徳島)
11位 5.96 (0.5) 平野 秀直(3) 野市中(高知)
12位 5.89 (0.3) 吉田 慎平(3) 高松山田中(香川)
13位 5.89 (-0.1) 石元 碧泉(2) 高知大附中(高知)
14位 5.78 (-0.3) 結城 匠輝(3) 春野中(高知)
15位 5.75 (1.3) 古味 駿都(2) 土佐中(高知)
16位 5.56 (0.2) 武市 優哉(3) 北島中(徳島)
決勝
1位 13.37 (2.2) 松本 祐仁(3) 宇和島城東中(愛媛)
2位 13.22 (0.5) 林 泰輝(3) 東温重信中(愛媛)
3位 13.08 (1.2) 結城 匠輝(3) 春野中(高知)
4位 12.63 (0.2) 板東 知希(3) 板野中(徳島)
5位 12.54 (0.6) 世良 陸人(3) 今治桜井中(愛媛)
6位 12.38 (0.1) 佐々木 景亮(2) 今治立花中(愛媛)
7位 12.32 (1.0) 三上 十楽(3) 玉藻中(香川)
8位 11.96 (1.5) 阿部 純之介(3) 石井高浦中(徳島)
9位 11.92 (-0.1) 矢代 典聖(3) 県高松北中(香川)
10位 11.65 (-0.4) 黒田 涼成(2) 清水中(高知)
11位 11.59 (0.2) 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中(香川)
12位 11.59 (1.1) 小泉 千宗(3) 石井高浦中(徳島)
13位 11.43 (1.1) 我部山 耕生(3) 高松一中(香川)
14位 11.28 (0.9) 川崎 涼介(3) 鳶ケ池中(高知)
15位 11.26 (1.1) 井上 翔太(3) 板野中(徳島)
16位 11.24 (-0.2) 原田 智優叶(3) 鳶ケ池中(高知)
決勝
1位 13.13 野中 豊仁(3) 大津中(高知)
2位 12.72 稲倉 陽斗(2) 北陵中(高知)
3位 12.53 加藤 大幹(3) 松茂中(徳島)
4位 12.07 鋳形 夢絃(2) 石井高浦中(徳島)
5位 11.57 田中 千洋(3) 大津中(高知)
6位 11.43 松本 匠(3) 松山城西中(愛媛)
7位 11.25 木村 海惺(3) 生光学園中(徳島)
8位 10.92 岡田 櫂斗(3) 松山道後中(愛媛)
9位 10.88 石井 亨太朗(3) 観音寺中(香川)
10位 10.82 大沢 闘夢(3) 今治西中(愛媛)
11位 10.64 広浜 翔(3) 三豊高瀬中(香川)
12位 10.43 脇坂 大輝(3) 豊中(香川)
13位 10.32 川村 涼太(3) 片島中(高知)
14位 10.28 山口 旺大(3) 三豊三野津中(香川)
15位 9.81 田窪 一翔(3) 今治立花中(愛媛)
四種競技
1位 11.18 田窪 一翔(3) 今治立花中(愛媛)
2位 9.95 小林 勇登(3) 石井高浦中(徳島)
3位 9.52 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中(香川)
4位 9.52 小林 優介(3) 伊予港南中(愛媛)
5位 9.24 中吉 勇斗(2) 徳島市加茂名中(徳島)
6位 8.86 石山 湧大(3) 三豊中(香川)
7位 8.83 田中 景(3) 坂出中(香川)
8位 8.52 久米 楽人(2) 牟岐中(徳島)
9位 8.30 門脇 颯太(3) 鏡野中(高知)
10位 8.18 山本 舜己(2) 県城ノ内中(徳島)
11位 7.35 石神 湧威斗(2) 三豊中(香川)
12位 7.20 川竹 晴大(3) 香長中(高知)
13位 7.15 蚊帳 太志(2) 東温重信中(愛媛)
14位 6.73 堀尾 将義(3) 日高中(高知)
決勝
1位 2322 小林 優介(3) 伊予港南中(愛媛)
2位 2232 田中 景(3) 坂出中(香川)
3位 2087 田窪 一翔(3) 今治立花中(愛媛)
4位 1976 門脇 颯太(3) 鏡野中(高知)
5位 1835 小林 勇登(3) 石井高浦中(徳島)
6位 1821 中吉 勇斗(2) 徳島市加茂名中(徳島)
7位 1781 石山 湧大(3) 三豊中(香川)
8位 1702 石神 湧威斗(2) 三豊中(香川)
9位 1636 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中(香川)
10位 1599 久米 楽人(2) 牟岐中(徳島)
11位 1573 川竹 晴大(3) 香長中(高知)
12位 1566 蚊帳 太志(2) 東温重信中(愛媛)
13位 1249 山本 舜己(2) 県城ノ内中(徳島)
14位 1084 堀尾 将義(3) 日高中(高知)
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.26 福家 梓(1) 三木中(香川)
2位 13.42 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中(香川)
3位 13.45 森下 さくら(1) 四国中央三島東中(愛媛)
4位 13.45 大西 和華(1) 西予宇和中(愛媛)
5位 13.74 森松 映凪(1) 今治日吉中(愛媛)
6位 13.92 丸宮 蘭(1) 鳴門市一中(徳島)
7位 13.92 弘瀬 英乃玲(1) 朝ケ丘中(高知)
8位 14.35 和田 季音(1) 鏡野中(高知)
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 12.73 杉村 望来(1) 石井中(徳島)
2位 13.32 前川 にこ(1) 東かがわ大川中(香川)
3位 13.53 井上 桃花(1) 三木中(香川)
4位 13.67 多田 絢香(1) 徳島文理中(徳島)
5位 13.72 広岡 里穂(1) 今治日吉中(愛媛)
6位 13.97 正岡 璃子(1) 窪川中(高知)
7位 14.02 吉岡 華野(1) 阿波吉野中(徳島)
8位 14.27 博田 愛笑(1) 三里中(高知)
決勝【中1】 (2.1)
1位 12.68 杉村 望来(1) 石井中(徳島)
2位 13.16 福家 梓(1) 三木中(香川)
3位 13.18 前川 にこ(1) 東かがわ大川中(香川)
4位 13.35 森下 さくら(1) 四国中央三島東中(愛媛)
5位 13.37 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中(香川)
6位 13.38 大西 和華(1) 西予宇和中(愛媛)
7位 13.47 井上 桃花(1) 三木中(香川)
8位 13.63 多田 絢香(1) 徳島文理中(徳島)
予選【中2】 1組 (2.0)
1位 12.53 大塚 百々花(2) 阿波吉野中(徳島)
2位 12.76 星野 みらい(2) 愛媛大附中(愛媛)
3位 12.82 宮崎 愛海(2) 松山東中(愛媛)
4位 12.82 楠 結季(2) 鳴門市一中(徳島)
5位 13.13 古林 凛乃(2) 鳴門大麻中(徳島)
6位 13.35 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中(香川)
7位 13.38 田村 知杏凪(2) 高松桜町中(香川)
8位 13.70 福井 想菜(2) 伊野中(高知)
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 12.59 岡林 沙季(2) 県安芸中(高知)
2位 12.77 河野 由奈(2) 八幡浜松柏中(愛媛)
3位 12.93 飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中(愛媛)
4位 13.07 桑城 茉菜(2) 徳島国府中(徳島)
5位 13.08 和智 花音(2) 鏡野中(高知)
6位 13.22 横山 穂乃翔(2) 大津中(高知)
7位 13.23 森島 心咲(2) 観音寺中部中(香川)
8位 13.53 梅田 夏琉(2) 玉藻中(香川)
決勝【中2】 (0.1)
1位 12.49 大塚 百々花(2) 阿波吉野中(徳島)
2位 12.60 岡林 沙季(2) 県安芸中(高知)
3位 12.79 星野 みらい(2) 愛媛大附中(愛媛)
4位 12.79 宮崎 愛海(2) 松山東中(愛媛)
5位 12.81 河野 由奈(2) 八幡浜松柏中(愛媛)
6位 12.95 楠 結季(2) 鳴門市一中(徳島)
7位 12.97 飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中(愛媛)
8位 13.06 桑城 茉菜(2) 徳島国府中(徳島)
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 12.70 笹本 羽奈(3) 肱東中(愛媛)
2位 12.82 山口 日向(3) 今治西中(愛媛)
3位 12.83 岡村 彩花(3) 橋上中(高知)
4位 12.91 坂口 みなみ(3) 県安芸中(高知)
5位 13.16 武内 七千愛(3) 三豊詫間中(香川)
6位 13.17 木下 晏里(3) 徳島文理中(徳島)
7位 13.24 庄村 花菜(3) 吉野川山川中(徳島)
8位 13.32 前川 虹羽(3) 坂出東部中(香川)
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 12.79 中山 莉唯(3) 土佐女中(高知)
2位 12.89 大石 夕月(3) 県安芸中(高知)
3位 13.08 新居田 夏海(3) 丸亀西中(香川)
4位 13.21 吉良 光咲(3) 八幡浜保内中(愛媛)
5位 13.29 大坪 美桜(3) 丸亀南中(香川)
6位 13.33 藤村 ななこ(3) 鳴門市一中(徳島)
決勝【中3】 (-2.5)
1位 12.71 笹本 羽奈(3) 肱東中(愛媛)
2位 12.84 中山 莉唯(3) 土佐女中(高知)
3位 12.99 坂口 みなみ(3) 県安芸中(高知)
4位 12.99 大石 夕月(3) 県安芸中(高知)
5位 13.04 岡村 彩花(3) 橋上中(高知)
6位 13.04 新居田 夏海(3) 丸亀西中(香川)
7位 13.05 山口 日向(3) 今治西中(愛媛)
8位 13.29 武内 七千愛(3) 三豊詫間中(香川)
予選 1組 (-0.1)
1位 26.26 笹本 羽奈(3) 肱東中(愛媛)
2位 26.53 岡林 沙季(2) 県安芸中(高知)
3位 26.60 山口 日向(3) 今治西中(愛媛)
4位 27.03 木下 晏里(3) 徳島文理中(徳島)
5位 27.19 三村 碧泉(3) 徳島市川内中(徳島)
6位 27.19 中山 莉唯(3) 土佐女中(高知)
7位 27.27 大塚 百々花(2) 阿波吉野中(徳島)
8位 28.24 武内 七千愛(3) 三豊詫間中(香川)
予選 2組 (0.8)
1位 26.42 松島 理乃(3) 新居浜中萩中(愛媛)
2位 26.71 大石 夕月(3) 県安芸中(高知)
3位 27.03 飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中(愛媛)
4位 27.05 古林 凛乃(2) 鳴門大麻中(徳島)
5位 27.26 福家 梓(1) 三木中(香川)
6位 27.37 高林 恵(3) 志度中(香川)
7位 27.58 神部 七海(3) 高知学芸中(高知)
決勝 (-0.3)
1位 25.83 笹本 羽奈(3) 肱東中(愛媛)
2位 25.89 松島 理乃(3) 新居浜中萩中(愛媛)
3位 26.06 岡林 沙季(2) 県安芸中(高知)
4位 26.46 山口 日向(3) 今治西中(愛媛)
5位 26.49 大石 夕月(3) 県安芸中(高知)
6位 27.00 古林 凛乃(2) 鳴門大麻中(徳島)
7位 27.02 飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中(愛媛)
8位 27.02 木下 晏里(3) 徳島文理中(徳島)
四種競技 1組 (1.1)
1位 28.37 西山 安怜(2) 香長中(高知)
2位 29.95 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中(愛媛)
3位 30.05 河野 亜海(1) 宇和島津島中(愛媛)
4位 30.14 滝 紗央莉(2) 板野中(徳島)
5位 30.46 上安 美海(2) 石井中(徳島)
6位 30.65 植木 初音(3) 高松木太中(香川)
7位 30.86 金山 弥生(2) 三豊和光中(香川)
8位 31.41 鈴木 心(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
四種競技 2組 (0.0)
1位 28.37 村上 卯月(3) 三豊三野津中(香川)
2位 28.58 百々 杏爽葉(2) 牟岐中(徳島)
3位 28.85 モラレス 和み(3) 高知中(高知)
4位 28.92 池上 林檎(3) 中村中(高知)
5位 29.54 山中 理子(2) 高知大附中(高知)
6位 29.78 森 愛花(3) 今治立花中(愛媛)
7位 30.43 松本 春咲(2) 観音寺中部中(香川)
8位 31.23 鍋島 希華(3) 今治立花中(愛媛)
予選 1組
1位 2.21.54 穂岐山 芽衣(3) 香長中(高知)
2位 2.22.10 堀口 虹光(3) 県松山西中等中(愛媛)
3位 2.22.29 山本 祐希(3) 宇和島城南中(愛媛)
4位 2.24.19 田村 文佳(2) 高岡中(高知)
5位 2.25.19 森本 未来(1) 藍住中(徳島)
6位 2.25.20 三木 なな美(2) 三好池田中(徳島)
7位 2.26.10 高林 恵(3) 志度中(香川)
8位 2.30.49 小林 由依(1) 丸亀西中(香川)
予選 2組
1位 2.21.64 大西 由菜(3) 観音寺中部中(香川)
2位 2.22.33 瀬野 千聖(3) 今治近見中(愛媛)
3位 2.22.93 松岡 美来(2) 宇和島城南中(愛媛)
4位 2.24.00 滝川 ゆめ(2) 三好池田中(徳島)
5位 2.24.03 武藤 心温(1) 観音寺中(香川)
6位 2.25.15 上岡 円嘉(3) 高知国際中(高知)
7位 2.26.24 嵐 花(2) 宿毛中(高知)
8位 2.33.20 三原 雫(1) 徳島市徳島中(徳島)
決勝
1位 2.18.46 山本 祐希(3) 宇和島城南中(愛媛)
2位 2.18.82 穂岐山 芽衣(3) 香長中(高知)
3位 2.18.95 堀口 虹光(3) 県松山西中等中(愛媛)
4位 2.19.04 大西 由菜(3) 観音寺中部中(香川)
5位 2.22.88 松岡 美来(2) 宇和島城南中(愛媛)
6位 2.24.23 瀬野 千聖(3) 今治近見中(愛媛)
7位 2.25.71 滝川 ゆめ(2) 三好池田中(徳島)
8位 2.29.61 武藤 心温(1) 観音寺中(香川)
決勝【中1】
1位 4.49.58 立石 里央菜(1) 鳴教大附中(徳島)
2位 4.50.87 御手洗 心菜(1) 今治大西中(愛媛)
3位 5.00.45 宮脇 響(1) 伊予中(愛媛)
4位 5.03.02 西村 美羽菜(1) 美馬岩倉中(徳島)
5位 5.05.96 大野 琉貴(1) 松前中(愛媛)
6位 5.06.41 瀬戸山 実桜(1) 香我美中(高知)
7位 5.11.90 穂岐山 実結(1) 香長中(高知)
8位 5.14.37 近藤 桜菜(1) 徳島城東中(徳島)
9位 5.14.89 立花 陽和(1) 小豆島中(香川)
10位 5.23.13 山本 奈穂(1) 高松龍雲中(香川)
11位 5.24.48 前田 凛乃(1) 宿毛中(高知)
12位 5.25.06 公文 愛香(1) 香我美中(高知)
13位 5.29.44 小林 由依(1) 丸亀西中(香川)
14位 5.29.97 森本 未来(1) 藍住中(徳島)
15位 5.37.23 平野 結萌(1) 三豊中(香川)
決勝【中2】
1位 4.45.96 松岡 美来(2) 宇和島城南中(愛媛)
2位 4.46.91 滝川 ゆめ(2) 三好池田中(徳島)
3位 4.47.99 嵐 花(2) 宿毛中(高知)
4位 4.49.37 大野 貴瑛(2) 松前中(愛媛)
5位 4.55.72 三木 なな美(2) 三好池田中(徳島)
6位 4.55.91 三宅 わかば(2) 大洲北中(愛媛)
7位 4.55.93 梶原 瑠音(2) 今治立花中(愛媛)
8位 4.56.14 北川 あかり(2) 香長中(高知)
9位 4.56.15 高尾 美心(2) 綾川綾南中(香川)
10位 5.03.11 田村 文佳(2) 高岡中(高知)
11位 5.07.65 西村 あんり(2) 美馬岩倉中(徳島)
12位 5.11.40 竹村 海音(2) 横浜中(高知)
13位 5.16.41 竜田 ふわり(2) 鳴門市一中(徳島)
14位 5.16.67 豊田 晄子(2) 三豊三野津中(香川)
決勝【中3】
1位 4.50.69 穂岐山 芽衣(3) 香長中(高知)
2位 4.50.82 山本 祐希(3) 宇和島城南中(愛媛)
3位 4.53.80 瀬野 千聖(3) 今治近見中(愛媛)
4位 4.54.63 堀口 虹光(3) 県松山西中等中(愛媛)
5位 4.55.71 大西 由菜(3) 観音寺中部中(香川)
6位 4.56.31 ハントレス 莉織(3) 美馬中(徳島)
7位 4.56.53 柘植 ゆり(3) 松茂中(徳島)
8位 4.56.67 久次米 七望(3) 北島中(徳島)
9位 4.58.13 門田 歩子(3) 高松龍雲中(香川)
10位 4.59.23 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中(愛媛)
11位 4.59.47 後藤 小羽音(3) 小豆島中(香川)
12位 5.08.06 中村 美咲(3) 三木中(香川)
13位 5.11.82 上岡 円嘉(3) 高知国際中(高知)
14位 5.14.91 森 みなみ(3) 清水中(高知)
15位 5.16.22 久保 真梨夏(3) 片島中(高知)
16位 5.27.17 清水 悠羽(3) つるぎ半田中(徳島)
予選 1組 (-0.9)
1位 15.22 森島 心咲(2) 観音寺中部中(香川)
2位 15.33 平井 琶子(3) 高松木太中(香川)
3位 15.48 東 心々美(3) 東温重信中(愛媛)
4位 15.68 高山 莉子(3) 済美平成中等中(愛媛)
5位 15.77 島田 夏芽(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
6位 16.54 元木 陽菜(3) 東みよし三加茂中(徳島)
7位 16.98 高木 葵(3) 愛宕中(高知)
8位 17.78 野島 玲杏(3) 中村中(高知)
予選 2組 (-0.9)
1位 14.59 岡村 彩花(3) 橋上中(高知)
2位 15.11 二宮 緋愛(3) 愛南御荘中(愛媛)
3位 15.21 福原 未唯(2) 大洲北中(愛媛)
4位 15.24 中田 真緒(3) 観音寺中(香川)
5位 16.06 西内 胡桃(3) 阿波中(徳島)
6位 16.21 藤井 彩花(3) 藍住東中(徳島)
7位 16.36 苅田 真希(3) 高松紫雲中(香川)
8位 17.47 竹中 美羽(3) 大津中(高知)
決勝 (0.3)
1位 14.46 岡村 彩花(3) 橋上中(高知)
2位 14.97 二宮 緋愛(3) 愛南御荘中(愛媛)
3位 15.06 森島 心咲(2) 観音寺中部中(香川)
4位 15.09 中田 真緒(3) 観音寺中(香川)
5位 15.11 平井 琶子(3) 高松木太中(香川)
6位 15.36 福原 未唯(2) 大洲北中(愛媛)
7位 15.40 高山 莉子(3) 済美平成中等中(愛媛)
8位 15.42 東 心々美(3) 東温重信中(愛媛)
四種競技 1組 (0.2)
1位 16.74 モラレス 和み(3) 高知中(高知)
2位 17.34 村上 卯月(3) 三豊三野津中(香川)
3位 17.78 森 愛花(3) 今治立花中(愛媛)
4位 17.83 植木 初音(3) 高松木太中(香川)
5位 17.91 金山 弥生(2) 三豊和光中(香川)
6位 18.17 河野 亜海(1) 宇和島津島中(愛媛)
7位 18.38 鈴木 心(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
8位 22.62 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中(愛媛)
四種競技 2組 (0.1)
1位 15.49 百々 杏爽葉(2) 牟岐中(徳島)
2位 16.82 池上 林檎(3) 中村中(高知)
3位 16.94 松本 春咲(2) 観音寺中部中(香川)
4位 17.37 上安 美海(2) 石井中(徳島)
5位 17.97 山中 理子(2) 高知大附中(高知)
6位 18.48 西山 安怜(2) 香長中(高知)
7位 18.57 鍋島 希華(3) 今治立花中(愛媛)
8位 18.68 滝 紗央莉(2) 板野中(徳島)
決勝
1位 49.44県安芸中(高知)
2位 50.58愛媛大附中(愛媛)
3位 51.18鳴門市一中(徳島)
4位 51.35県富岡東中(徳島)
5位 51.62高知学芸中(高知)
6位 52.00高松木太中(香川)
7位 52.37高松龍雲中(香川)
8位 52.92済美平成中等中(愛媛)
決勝
1位 1.55 泉 彩花(3) 北島中(徳島)
2位 1.48 坂口 亜恋(3) 南二中(愛媛)
3位 1.45 徳住 香花(3) 高松屋島中(香川)
4位 1.45 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中(香川)
4位 1.45 森 珠友佳(3) 高松太田中(香川)
4位 1.45 長木 美波(3) 三里中(高知)
7位 1.45 西村 美桜(3) 玉藻中(香川)
8位 1.40 大島 いろは(3) 清水中(高知)
8位 1.40 寺山 結衣(3) 横浜中(高知)
8位 1.40 徳岡 陽(2) 愛媛大附中(愛媛)
11位 1.40 森 葵音(2) 松山勝山中(愛媛)
12位 1.40 卯城 緋南(3) 阿南一中(徳島)
13位 1.35 鍋島 希華(3) 今治立花中(愛媛)
14位 1.35 山中 花恋(2) 日高中(高知)
15位 1.30 近藤 舞優(2) 徳島市徳島中(徳島)
四種競技
1位 1.44 山中 理子(2) 高知大附中(高知)
2位 1.41 鍋島 希華(3) 今治立花中(愛媛)
3位 1.38 河野 亜海(1) 宇和島津島中(愛媛)
4位 1.35 百々 杏爽葉(2) 牟岐中(徳島)
5位 1.35 森 愛花(3) 今治立花中(愛媛)
6位 1.32 池上 林檎(3) 中村中(高知)
7位 1.29 村上 卯月(3) 三豊三野津中(香川)
8位 1.26 植木 初音(3) 高松木太中(香川)
9位 1.26 モラレス 和み(3) 高知中(高知)
9位 1.26 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中(愛媛)
11位 1.23 松本 春咲(2) 観音寺中部中(香川)
12位 1.23 金山 弥生(2) 三豊和光中(香川)
12位 1.23 上安 美海(2) 石井中(徳島)
14位 1.20 西山 安怜(2) 香長中(高知)
14位 1.20 滝 紗央莉(2) 板野中(徳島)
16位 1.20 鈴木 心(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
決勝
1位 5.62 (2.2) 庄村 花菜(3) 吉野川山川中(徳島)
2位 5.36 (-0.2) 吉良 光咲(3) 八幡浜保内中(愛媛)
3位 5.06 (0.6) 片山 亜紀(3) 西予宇和中(愛媛)
4位 5.02 (1.7) 岡松 花音(3) 県安芸中(高知)
5位 4.98 (-0.6) 大熊 友理香(3) 済美平成中等中(愛媛)
6位 4.97 (-0.2) 梅田 夏琉(2) 玉藻中(香川)
7位 4.95 (-0.8) 元木 陽菜(3) 東みよし三加茂中(徳島)
8位 4.93 (-0.1) 福井 想菜(2) 伊野中(高知)
9位 4.88 (-0.5) 黒浜 咲月(2) 鳴門市一中(徳島)
10位 4.86 (-0.2) 篠原 彩緒(3) 拓南中(愛媛)
11位 4.82 (1.3) 宮本 朋果(3) 窪川中(高知)
12位 4.80 (1.1) 藤田 未来(3) 高松紫雲中(香川)
13位 4.78 (2.6) 横山 穂乃翔(2) 大津中(高知)
14位 4.64 (0.6) 奈良 英恵(3) 古高松中(香川)
15位 4.63 (3.7) 田形 詩子(2) 鳴門市一中(徳島)
決勝
1位 11.40 近藤 実桜(3) 西条東予東中(愛媛)
2位 10.95 近藤 真巳子(3) 新居浜川東中(愛媛)
3位 10.85 板東 美結(3) 松茂中(徳島)
4位 10.60 藤田 晶子(2) 三豊三野津中(香川)
5位 10.59 喜田 悠奈(3) 阿波土成中(徳島)
6位 10.50 貴田 英梨香(3) 今治立花中(愛媛)
7位 10.25 松田 朋夏(2) 県今治東中等中(愛媛)
8位 10.16 森本 美優(2) 大津中(高知)
9位 10.14 田村 早紀(3) 豊中(香川)
10位 9.69 藤野 未空(3) 美馬岩倉中(徳島)
11位 9.64 友成 優衣華(3) 阿南一中(徳島)
12位 9.61 和食 うゐ(3) 県安芸中(高知)
13位 9.25 樫尾 優美(3) 鳶ケ池中(高知)
14位 8.96 西山 安怜(2) 香長中(高知)
15位 7.99 高橋 美妃(2) 観音寺中部中(香川)
16位 7.92 曽我部 まりも(2) 玉藻中(香川)
四種競技
1位 9.33 鍋島 希華(3) 今治立花中(愛媛)
2位 9.26 西山 安怜(2) 香長中(高知)
3位 9.19 池上 林檎(3) 中村中(高知)
4位 8.49 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中(愛媛)
5位 8.36 森 愛花(3) 今治立花中(愛媛)
6位 7.78 モラレス 和み(3) 高知中(高知)
7位 7.77 村上 卯月(3) 三豊三野津中(香川)
8位 7.42 松本 春咲(2) 観音寺中部中(香川)
9位 7.16 百々 杏爽葉(2) 牟岐中(徳島)
10位 6.91 山中 理子(2) 高知大附中(高知)
11位 6.80 金山 弥生(2) 三豊和光中(香川)
12位 6.80 滝 紗央莉(2) 板野中(徳島)
13位 6.74 河野 亜海(1) 宇和島津島中(愛媛)
14位 6.42 鈴木 心(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
15位 6.05 上安 美海(2) 石井中(徳島)
16位 5.29 植木 初音(3) 高松木太中(香川)
決勝
1位 2169 百々 杏爽葉(2) 牟岐中(徳島)
2位 2083 池上 林檎(3) 中村中(高知)
3位 1945 モラレス 和み(3) 高知中(高知)
3位 1945 村上 卯月(3) 三豊三野津中(香川)
5位 1892 森 愛花(3) 今治立花中(愛媛)
6位 1891 山中 理子(2) 高知大附中(高知)
7位 1840 鍋島 希華(3) 今治立花中(愛媛)
8位 1835 西山 安怜(2) 香長中(高知)
9位 1759 河野 亜海(1) 宇和島津島中(愛媛)
10位 1757 松本 春咲(2) 観音寺中部中(香川)
11位 1619 上安 美海(2) 石井中(徳島)
12位 1584 金山 弥生(2) 三豊和光中(香川)
13位 1539 植木 初音(3) 高松木太中(香川)
14位 1527 滝 紗央莉(2) 板野中(徳島)
15位 1448 鈴木 心(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
16位 1407 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中(愛媛)
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.94(3.0) 予選【中3】 2組
        山本 幸永(3) 松山余土中(愛媛)
2位 11.01(-1.3) 決勝【中3】
        山本 幸永(3) 松山余土中(愛媛)
3位 11.09(3.0) 予選【中3】 2組
        岸本 都夢(3) 玉藻中(香川)
4位 11.12(0.7) 決勝【中2】
        森田 恵己(2) 松山余土中(愛媛)
5位 11.17(0.6) 予選【中3】 1組
        畠中 寧樹(3) 松山久米中(愛媛)
5位 11.17(-1.3) 決勝【中3】
        畠中 寧樹(3) 松山久米中(愛媛)
7位 11.22(0.6) 予選【中2】 2組
        森田 恵己(2) 松山余土中(愛媛)
7位 11.22(-1.3) 決勝【中3】
        岸本 都夢(3) 玉藻中(香川)
9位 11.25(3.0) 予選【中3】 2組
        本多 絢翔(3) 多度津中(香川)
10位 11.26(1.6) 予選【中2】 1組
        川本 一輝(2) 愛媛大附中(愛媛)
11位 11.27(0.6) 予選【中3】 1組
        笹山 煌紀(3) 北島中(徳島)
12位 11.31(3.0) 予選【中3】 2組
        浜田 碧海(3) 高岡中(高知)
13位 11.35(0.6) 予選【中3】 1組
        高木 凌我(3) 高松龍雲中(香川)
13位 11.35(-1.3) 決勝【中3】
        高木 凌我(3) 高松龍雲中(香川)
15位 11.39(0.6) 予選【中3】 1組
        久保 青大(3) 高松国分寺中(香川)
15位 11.39(3.0) 予選【中3】 2組
        柳井 敦志(3) 高知大附中(高知)
17位 11.41(0.7) 決勝【中2】
        川本 一輝(2) 愛媛大附中(愛媛)
18位 11.42(3.0) 予選【中3】 2組
        大西 晄正(3) 香南中(高知)
19位 11.46(-1.3) 決勝【中3】
        浜田 碧海(3) 高岡中(高知)
20位 11.47(-1.3) 決勝【中3】
        笹山 煌紀(3) 北島中(徳島)
21位 11.49(1.6) 予選【中2】 1組
        藤沢 友大(2) 県高松北中(香川)
22位 11.50(0.7) 決勝【中2】
        藤沢 友大(2) 県高松北中(香川)
22位 11.50(3.0) 予選【中3】 2組
        入口 陽介(3) 阿波吉野中(徳島)
24位 11.51(0.6) 予選【中3】 1組
        坂東 海里(3) 阿波土成中(徳島)
24位 11.51(-1.3) 決勝【中3】
        柳井 敦志(3) 高知大附中(高知)
24位 11.51(0.6) 予選【中3】 1組
        平田 稜賀(3) 高知学芸中(高知)
27位 11.53(0.7) 決勝【中2】
        北島 陽(2) 高松庵治中(香川)
28位 11.55(0.6) 予選【中3】 1組
        国松 颯峻(3) 松山西中(愛媛)
29位 11.57(3.0) 予選【中3】 2組
        武市 優哉(3) 北島中(徳島)
30位 11.59(0.6) 予選【中2】 2組
        北島 陽(2) 高松庵治中(香川)
31位 11.63(0.7) 決勝【中2】
        石井 斗輝(2) 伊予港南中(愛媛)
32位 11.64(0.6) 予選【中2】 2組
        石井 斗輝(2) 伊予港南中(愛媛)
32位 11.64(0.7) 決勝【中2】
        松井 悠真(2) 内子中(愛媛)
34位 11.67(1.6) 予選【中2】 1組
        松井 悠真(2) 内子中(愛媛)
35位 11.70(0.6) 予選【中3】 1組
        佐々木 康太(3) 伊予港南中(愛媛)
36位 11.71(1.6) 予選【中2】 1組
        藤谷 龍真(2) 高松香東中(香川)
37位 11.76(0.0) 決勝【中1】
        山本 健翔(1) 芸西中(高知)
38位 11.86(1.6) 予選【中2】 1組
        宮崎 克希(2) 藍住東中(徳島)
39位 11.90(-0.7) 予選【中1】 2組
        山本 健翔(1) 芸西中(高知)
40位 11.92(0.7) 決勝【中2】
        藤谷 龍真(2) 高松香東中(香川)
41位 11.94(0.7) 決勝【中2】
        宮崎 克希(2) 藍住東中(徳島)
41位 11.94(1.6) 予選【中2】 1組
        宮本 悠人(2) 須崎中(高知)
43位 11.96(1.6) 予選【中2】 1組
        坂本 怜大(2) つるぎ半田中(徳島)
44位 12.00(0.0) 決勝【中1】
        宮武 壱心(1) 観音寺中(香川)
45位 12.02(0.9) 予選【中1】 1組
        宮武 壱心(1) 観音寺中(香川)
46位 12.05(0.0) 決勝【中1】
        大西 慧来(1) 高松国分寺中(香川)
47位 12.06(0.6) 予選【中2】 2組
        藤原 虎太郎(2) 板野中(徳島)
48位 12.07(1.6) 予選【中2】 1組
        川村 春道(2) 高知学芸中(高知)
49位 12.19(0.6) 予選【中2】 2組
        川野 訓平(2) 県城ノ内中(徳島)
50位 12.20(0.6) 予選【中2】 2組
        石元 碧泉(2) 高知大附中(高知)
51位 12.28(0.6) 予選【中2】 2組
        鈴田 蒼斗(2) 県安芸中(高知)
52位 12.31(0.0) 決勝【中1】
        筒井 稀琉(1) 鏡野中(高知)
53位 12.33(-0.7) 予選【中1】 2組
        大西 慧来(1) 高松国分寺中(香川)
54位 12.35(0.0) 決勝【中1】
        大野 蒼真(1) 今治日吉中(愛媛)
54位 12.35(0.9) 予選【中1】 1組
        筒井 稀琉(1) 鏡野中(高知)
56位 12.36(0.0) 決勝【中1】
        井手 友郎(1) 松山桑原中(愛媛)
57位 12.41(0.9) 予選【中1】 1組
        大野 蒼真(1) 今治日吉中(愛媛)
58位 12.42(0.9) 予選【中1】 1組
        合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中(香川)
59位 12.44(0.0) 決勝【中1】
        合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中(香川)
60位 12.48(-0.7) 予選【中1】 2組
        井手 友郎(1) 松山桑原中(愛媛)
61位 12.52(-0.7) 予選【中1】 2組
        篠原 宗光(1) 今治北郷中(愛媛)
62位 12.55(0.0) 決勝【中1】
        篠原 宗光(1) 今治北郷中(愛媛)
63位 12.59(-0.7) 予選【中1】 2組
        瀬尾 敬士(1) 古高松中(香川)
64位 12.67(-0.7) 予選【中1】 2組
        天羽 優斗(1) 北島中(徳島)
64位 12.67(0.9) 予選【中1】 1組
        矢野 琳太郎(1) 今治近見中(愛媛)
66位 12.68(-0.7) 予選【中1】 2組
        岡林 寛也(1) 香長中(高知)
67位 12.74(0.9) 予選【中1】 1組
        中南 仁(1) 神山中(徳島)
68位 12.76(-0.7) 予選【中1】 2組
        清水 広翔(1) 阿南羽ノ浦中(徳島)
69位 12.80(0.9) 予選【中1】 1組
        刈谷 瑛心(1) 香長中(高知)
70位 12.93(0.9) 予選【中1】 1組
        落合 竜清(1) 北島中(徳島)
ランキング
1位 22.55(0.1) 決勝
        畠中 寧樹(3) 松山久米中(愛媛)
2位 22.71(0.1) 決勝
        坂東 海里(3) 阿波土成中(徳島)
3位 22.80(0.6) 予選 2組
        畠中 寧樹(3) 松山久米中(愛媛)
4位 22.84(0.1) 決勝
        本多 絢翔(3) 多度津中(香川)
5位 22.85(0.1) 決勝
        杉本 拓斗(3) 豊中(香川)
6位 22.86(0.8) 予選 1組
        杉本 拓斗(3) 豊中(香川)
7位 23.01(0.8) 予選 1組
        坂東 海里(3) 阿波土成中(徳島)
8位 23.03(0.1) 決勝
        島津 和虹(3) 高知学芸中(高知)
8位 23.03(0.8) 予選 1組
        平田 稜賀(3) 高知学芸中(高知)
10位 23.07(0.8) 予選 1組
        浜田 碧海(3) 高岡中(高知)
11位 23.08(0.1) 決勝
        浜田 碧海(3) 高岡中(高知)
12位 23.09(0.1) 決勝
        谷岡 貫汰(3) 須崎中(高知)
13位 23.15(0.1) 決勝
        平田 稜賀(3) 高知学芸中(高知)
14位 23.19(0.6) 予選 2組
        本多 絢翔(3) 多度津中(香川)
15位 23.28(0.6) 予選 2組
        島津 和虹(3) 高知学芸中(高知)
16位 23.44(0.6) 予選 2組
        谷岡 貫汰(3) 須崎中(高知)
17位 23.49(0.8) 予選 1組
        平井 楓人(3) 県高松北中(香川)
18位 23.54(0.6) 予選 2組
        大西 陽哉(3) 三豊詫間中(香川)
19位 23.71(0.8) 予選 1組
        佐々木 康太(3) 伊予港南中(愛媛)
20位 23.72(0.6) 予選 2組
        入口 陽介(3) 阿波吉野中(徳島)
21位 23.74(0.8) 予選 1組
        窪田 賢心(3) 松山椿中(愛媛)
22位 24.23(0.8) 予選 1組
        岡田 朗秀(3) 阿波吉野中(徳島)
23位 24.50(0.6) 予選 2組
        森 悠偉(3) 鳴門市一中(徳島)
ランキング
1位 50.57 決勝
        泉田 陸斗(3) 南二中(愛媛)
2位 50.68 決勝
        川上 大智(3) 観音寺豊浜中(香川)
3位 51.41 決勝
        日比生 壮太(3) 鳴門大麻中(徳島)
4位 51.77 予選 2組
        日比生 壮太(3) 鳴門大麻中(徳島)
5位 52.14 決勝
        桑野 隼人(3) 阿南中(徳島)
6位 52.19 予選 2組
        泉田 陸斗(3) 南二中(愛媛)
7位 52.35 決勝
        赤尾 優斗(3) 伊予港南中(愛媛)
8位 52.57 予選 1組
        金山 春翔(3) 石井中(徳島)
9位 52.60 決勝
        大川 諒人(3) 土佐塾中(高知)
10位 52.65 決勝
        金山 春翔(3) 石井中(徳島)
11位 52.74 予選 1組
        赤尾 優斗(3) 伊予港南中(愛媛)
12位 53.00 予選 1組
        桑野 隼人(3) 阿南中(徳島)
13位 53.37 予選 2組
        川上 大智(3) 観音寺豊浜中(香川)
14位 53.85 予選 1組
        大川 諒人(3) 土佐塾中(高知)
15位 54.66 予選 1組
        渋谷 龍馬(3) 中筋中(高知)
16位 54.74 予選 1組
        森近 洸紀(3) 多度津中(香川)
17位 54.78 予選 1組
        矢野 智康(3) 須崎中(高知)
18位 54.81 予選 2組
        中島 優斗(3) 八万中(徳島)
19位 54.86 決勝
        渋谷 龍馬(3) 中筋中(高知)
20位 55.16 予選 2組
        松内 優季(2) 高松屋島中(香川)
21位 55.17 予選 2組
        谷本 硯(3) 高松香東中(香川)
22位 55.24 四種競技 2組
        田中 景(3) 坂出中(香川)
23位 55.64 四種競技 2組
        田窪 一翔(3) 今治立花中(愛媛)
24位 55.89 四種競技 1組
        宮野 晄雅(2) 観音寺中部中(香川)
25位 56.93 四種競技 1組
        石神 湧威斗(2) 三豊中(香川)
26位 57.25 予選 2組
        前田 応太朗(3) 香長中(高知)
27位 57.26 四種競技 2組
        小林 優介(3) 伊予港南中(愛媛)
28位 57.30 予選 2組
        窪田 賢心(3) 松山椿中(愛媛)
29位 57.53 四種競技 2組
        石山 湧大(3) 三豊中(香川)
30位 58.41 四種競技 2組
        門脇 颯太(3) 鏡野中(高知)
31位 58.57 四種競技 2組
        中吉 勇斗(2) 徳島市加茂名中(徳島)
32位 59.14 四種競技 1組
        川竹 晴大(3) 香長中(高知)
33位 59.88 四種競技 1組
        山本 舜己(2) 県城ノ内中(徳島)
34位 60.37 四種競技 2組
        小林 勇登(3) 石井高浦中(徳島)
35位 62.01 四種競技 1組
        堀尾 将義(3) 日高中(高知)
36位 62.30 四種競技 1組
        久米 楽人(2) 牟岐中(徳島)
37位 62.45 四種競技 1組
        蚊帳 太志(2) 東温重信中(愛媛)
ランキング
1位 1.57.11 決勝
        植田 快晴(3) 小豆島中(香川)
2位 1.58.57 決勝
        夏見 虹郎(3) 高松紫雲中(香川)
3位 1.59.06 決勝
        泉田 陸斗(3) 南二中(愛媛)
4位 2.00.96 予選 2組
        泉田 陸斗(3) 南二中(愛媛)
5位 2.02.55 決勝
        西野 永遠(3) 新居浜川東中(愛媛)
6位 2.03.08 予選 2組
        植田 快晴(3) 小豆島中(香川)
7位 2.04.40 決勝
        角田 侑介(3) 高松一中(香川)
8位 2.04.53 予選 1組
        林 和輝(2) 小松島中(徳島)
9位 2.04.77 予選 1組
        角田 侑介(3) 高松一中(香川)
10位 2.04.83 決勝
        林 和輝(2) 小松島中(徳島)
11位 2.04.85 予選 1組
        夏見 虹郎(3) 高松紫雲中(香川)
12位 2.04.96 予選 2組
        西野 永遠(3) 新居浜川東中(愛媛)
13位 2.05.26 予選 1組
        越智 劉(2) 今治大西中(愛媛)
14位 2.06.65 予選 2組
        辻 信希(3) 香我美中(高知)
15位 2.07.16 予選 2組
        平田 理王(3) 八万中(徳島)
16位 2.07.76 決勝
        越智 劉(2) 今治大西中(愛媛)
17位 2.08.09 予選 1組
        和田 貫太(3) 高知大附中(高知)
18位 2.08.53 予選 2組
        鴻野 壮志(3) 徳島国府中(徳島)
19位 2.08.98 予選 2組
        谷村 瑛基(3) 宇和島津島中(愛媛)
20位 2.09.70 決勝
        辻 信希(3) 香我美中(高知)
21位 2.12.55 予選 1組
        山田 仁大(2) 香我美中(高知)
22位 2.12.92 予選 1組
        中川 佳祐(3) 徳島国府中(徳島)
23位 2.14.28 予選 2組
        谷口 瑛大(3) 片島中(高知)
ランキング
1位 4.02.67 決勝【中3】
        浜口 大和(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
2位 4.08.43 決勝【中3】
        夏見 虹郎(3) 高松紫雲中(香川)
3位 4.09.83 決勝【中3】
        八木沢 来太(3) 三好池田中(徳島)
4位 4.12.79 決勝【中2】
        林 和輝(2) 小松島中(徳島)
5位 4.13.21 決勝【中3】
        角田 侑介(3) 高松一中(香川)
6位 4.14.52 決勝【中3】
        安達 英司(3) つるぎ半田中(徳島)
7位 4.14.66 決勝【中3】
        西野 永遠(3) 新居浜川東中(愛媛)
8位 4.17.84 決勝【中3】
        植田 快晴(3) 小豆島中(香川)
9位 4.18.25 決勝【中2】
        越智 劉(2) 今治大西中(愛媛)
10位 4.18.97 決勝【中3】
        谷口 海音(3) 愛南城辺中(愛媛)
11位 4.19.01 決勝【中2】
        川田 愛翔(2) 阿南那賀川中(徳島)
12位 4.19.22 決勝【中3】
        原 雅宗(3) 三豊中(香川)
13位 4.19.30 決勝【中3】
        日下 獅子(3) 北島中(徳島)
14位 4.20.05 決勝【中3】
        永田 梁(3) 香我美中(高知)
15位 4.22.54 決勝【中3】
        都築 由弥(3) 八幡浜保内中(愛媛)
16位 4.23.40 決勝【中2】
        武田 紘汰(2) 藍住東中(徳島)
17位 4.24.26 決勝【中3】
        辻 信希(3) 香我美中(高知)
18位 4.25.44 決勝【中3】
        西内 祐仁(3) 中村中(高知)
19位 4.25.79 決勝【中2】
        小石 優太(2) 香長中(高知)
20位 4.26.12 決勝【中2】
        加藤 佑樹(2) 今治南中(愛媛)
21位 4.27.08 決勝【中3】
        浅木 爽良(3) 新居浜中萩中(愛媛)
22位 4.27.31 決勝【中3】
        竹村 海人(3) 香長中(高知)
23位 4.27.65 決勝【中2】
        山田 仁大(2) 香我美中(高知)
24位 4.27.69 決勝【中2】
        入江 大悟(2) 三豊中(香川)
25位 4.28.83 決勝【中2】
        永井 トリスタン(2) 松山道後中(愛媛)
26位 4.28.87 決勝【中2】
        森 太智(2) 香長中(高知)
27位 4.30.02 決勝【中2】
        島田 悠史(2) 新居浜西中(愛媛)
28位 4.30.69 決勝【中1】
        野村 駿乃介(1) 中村中(高知)
29位 4.30.90 決勝【中1】
        黒川 蒼介(1) 三豊中(香川)
30位 4.31.21 決勝【中2】
        森 奏揮(2) 三豊高瀬中(香川)
31位 4.33.47 決勝【中1】
        松崎 隼翔(1) 宇和島吉田中(愛媛)
32位 4.34.38 決勝【中1】
        村田 嵐万(1) 三豊中(香川)
33位 4.35.78 決勝【中1】
        千谷 虹陽(1) 中村中(高知)
34位 4.36.20 決勝【中1】
        国安 瑛太(1) 美馬江原中(徳島)
35位 4.36.84 決勝【中1】
        酒井 凱(1) 宇和島城南中(愛媛)
36位 4.38.05 決勝【中2】
        吉良 壮太郎(2) 北島中(徳島)
37位 4.38.75 決勝【中1】
        山本 朔太朗(1) 三豊中(香川)
38位 4.38.83 決勝【中2】
        公文 翔太(2) 春野中(高知)
39位 4.38.84 決勝【中1】
        山岡 洸心(1) 西条東予東中(愛媛)
40位 4.38.91 決勝【中2】
        平尾 駿太(2) 三豊高瀬中(香川)
41位 4.38.94 決勝【中1】
        村山 龍輝(1) 北島中(徳島)
42位 4.38.96 決勝【中2】
        山田 純大(2) 小豆島中(香川)
43位 4.39.53 決勝【中1】
        加地 隼平(1) 新居浜川東中(愛媛)
44位 4.41.19 決勝【中1】
        辻 宗高(1) 県中村中(高知)
45位 4.47.14 決勝【中1】
        板東 晴空(1) 県城ノ内中(徳島)
46位 4.50.09 決勝【中1】
        竹村 碧維(1) 片島中(高知)
47位 4.52.13 決勝【中1】
        川原 歩翔(1) 三好三野中(徳島)
48位 4.54.02 決勝【中1】
        竹野 圭祐(1) 高松紫雲中(香川)
ランキング
1位 9.23.04 決勝
        北村 海智(2) 三好池田中(徳島)
2位 9.24.54 決勝
        永田 梁(3) 香我美中(高知)
3位 9.25.78 決勝
        伊藤 裕也(3) 香長中(高知)
4位 9.30.10 決勝
        原 雅宗(3) 三豊中(香川)
5位 9.32.28 決勝
        谷口 海音(3) 愛南城辺中(愛媛)
6位 9.42.70 決勝
        中 太馳(3) 美馬中(徳島)
7位 9.45.57 決勝
        中川 翔琉(3) 三好池田中(徳島)
8位 9.46.14 決勝
        西内 祐仁(3) 中村中(高知)
9位 9.47.77 決勝
        加藤 佑樹(2) 今治南中(愛媛)
10位 9.50.24 決勝
        小石 優太(2) 香長中(高知)
11位 9.53.99 決勝
        和気 央真(3) 伊予港南中(愛媛)
12位 9.54.05 決勝
        秋山 誉道(3) 土庄豊島中(香川)
13位 10.05.65 決勝
        若本 琉惺(3) 高松屋島中(香川)
14位 10.08.17 決勝
        桜田 智也(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
15位 10.18.77 決勝
        西川 天馬(3) 今治南中(愛媛)
16位 10.54.50 決勝
        猪熊 世(3) 坂出白峰中(香川)
ランキング
1位 14.59(0.2) 決勝
        高平 晃成(3) 広見中(愛媛)
2位 14.80(2.3) 予選 1組
        金沢 祐人(3) 坂出白峰中(香川)
2位 14.80(2.3) 予選 1組
        高平 晃成(3) 広見中(愛媛)
4位 14.81(0.2) 決勝
        金沢 祐人(3) 坂出白峰中(香川)
5位 15.07(2.3) 予選 1組
        柳井 敦志(3) 高知大附中(高知)
6位 15.21(0.2) 決勝
        木下 颯人(3) 愛媛大附中(愛媛)
7位 15.29(0.2) 決勝
        柳井 敦志(3) 高知大附中(高知)
8位 15.46(0.2) 決勝
        高市 雄飛(3) 南二中(愛媛)
9位 15.48(-0.5) 予選 2組
        木下 颯人(3) 愛媛大附中(愛媛)
10位 15.60(-0.1) 四種競技 2組
        田中 景(3) 坂出中(香川)
11位 15.77(0.2) 決勝
        高嶋 光色(3) 県高松北中(香川)
12位 15.81(-0.5) 予選 2組
        高市 雄飛(3) 南二中(愛媛)
13位 15.84(2.3) 予選 1組
        高嶋 光色(3) 県高松北中(香川)
14位 15.93(0.2) 決勝
        松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中(香川)
15位 15.96(2.3) 予選 1組
        宮田 雄斗(3) 松山椿中(愛媛)
16位 16.03(-0.5) 予選 2組
        松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中(香川)
17位 16.17(0.2) 決勝
        宮田 雄斗(3) 松山椿中(愛媛)
18位 16.18(-0.5) 予選 2組
        古味 駿都(2) 土佐中(高知)
19位 16.44(-0.1) 四種競技 2組
        小林 優介(3) 伊予港南中(愛媛)
20位 16.71(-0.5) 予選 2組
        大路 創太(3) 白鳥中(香川)
21位 16.75(0.0) 四種競技 1組
        門脇 颯太(3) 鏡野中(高知)
22位 16.79(-0.5) 予選 2組
        島村 澄空(3) 片島中(高知)
23位 16.97(2.3) 予選 1組
        堀尾 憩(2) 大津中(高知)
24位 16.98(2.3) 予選 1組
        粟飯原 慎(3) 神山中(徳島)
25位 17.09(0.0) 四種競技 1組
        宮野 晄雅(2) 観音寺中部中(香川)
26位 17.47(-0.1) 四種競技 2組
        田窪 一翔(3) 今治立花中(愛媛)
27位 17.69(-0.5) 予選 2組
        西谷 匠生(3) 県城ノ内中(徳島)
28位 17.94(-0.5) 予選 2組
        増田 隼也(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
29位 18.11(2.3) 予選 1組
        久米 楽人(2) 牟岐中(徳島)
29位 18.11(-0.1) 四種競技 2組
        中吉 勇斗(2) 徳島市加茂名中(徳島)
31位 18.13(0.0) 四種競技 1組
        蚊帳 太志(2) 東温重信中(愛媛)
32位 18.21(0.0) 四種競技 1組
        久米 楽人(2) 牟岐中(徳島)
33位 18.23(-0.1) 四種競技 2組
        小林 勇登(3) 石井高浦中(徳島)
34位 18.32(-0.1) 四種競技 2組
        川竹 晴大(3) 香長中(高知)
35位 18.43(-0.1) 四種競技 2組
        小池 京汰(3) 松山南中(愛媛)
36位 18.70(0.0) 四種競技 1組
        石山 湧大(3) 三豊中(香川)
37位 18.75(0.0) 四種競技 1組
        山本 舜己(2) 県城ノ内中(徳島)
38位 18.85(-0.1) 四種競技 2組
        堀尾 将義(3) 日高中(高知)
39位 19.36(0.0) 四種競技 1組
        石神 湧威斗(2) 三豊中(香川)
ランキング
1位 43.27 決勝
       松山余土中(愛媛)
2位 43.96 決勝
       県高松北中(香川)
3位 44.11 決勝
       愛媛大附中(愛媛)
4位 44.54 決勝
       多度津中(香川)
5位 45.13 決勝
       大津中(高知)
6位 45.51 決勝
       土佐中(高知)
7位 46.31 決勝
       阿南中(徳島)
ランキング
1位 1.85 決勝
        小林 優介(3) 伊予港南中(愛媛)
1位 1.85 四種競技
        小林 優介(3) 伊予港南中(愛媛)
1位 1.85 決勝
        難波 康大(3) 丸亀東中(香川)
4位 1.82 決勝
        吉井 優太(3) 玉藻中(香川)
5位 1.79 決勝
        藤井 優作(3) 石井高浦中(徳島)
5位 1.79 決勝
        伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中(香川)
7位 1.73 決勝
        木下 颯人(3) 愛媛大附中(愛媛)
7位 1.73 決勝
        篠原 律騎(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
9位 1.70 決勝
        古田 大和(3) 松山久米中(愛媛)
9位 1.70 決勝
        寺要 幸明(2) 三豊高瀬中(香川)
11位 1.65 決勝
        佐藤 悠月(2) 上板中(徳島)
11位 1.65 決勝
        大西 晄正(3) 香南中(高知)
11位 1.65 決勝
        竹内 陸斗(3) 後川中(高知)
11位 1.65 決勝
        門脇 颯太(3) 鏡野中(高知)
15位 1.61 四種競技
        門脇 颯太(3) 鏡野中(高知)
16位 1.60 決勝
        田村 蒼空(2) 大方中(高知)
16位 1.60 決勝
        山西 永人(3) 藍住中(徳島)
18位 1.58 四種競技
        小林 勇登(3) 石井高浦中(徳島)
18位 1.58 四種競技
        田中 景(3) 坂出中(香川)
18位 1.58 四種競技
        石神 湧威斗(2) 三豊中(香川)
21位 1.55 決勝
        宮崎 泰二郎(3) 愛南一本松中(愛媛)
22位 1.52 四種競技
        中吉 勇斗(2) 徳島市加茂名中(徳島)
22位 1.52 四種競技
        蚊帳 太志(2) 東温重信中(愛媛)
22位 1.52 四種競技
        石山 湧大(3) 三豊中(香川)
25位 1.49 四種競技
        田窪 一翔(3) 今治立花中(愛媛)
26位 1.46 四種競技
        久米 楽人(2) 牟岐中(徳島)
27位 1.40 四種競技
        川竹 晴大(3) 香長中(高知)
ランキング
1位 4.55 決勝
        岸本 都夢(3) 玉藻中(香川)
2位 3.90 決勝
        村山 昊生(3) 石井高浦中(徳島)
3位 3.80 決勝
        木下 凱斗(3) 三豊中(香川)
3位 3.80 決勝
        玉井 仁太朗(3) 松山桑原中(愛媛)
3位 3.80 決勝
        三神 結詩(3) 高松勝賀中(香川)
3位 3.80 決勝
        亀松 昊生(3) 南二中(愛媛)
7位 3.60 決勝
        松本 涼駕(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
8位 3.50 決勝
        井上 直哉(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
9位 3.40 決勝
        久米川 太陽(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
10位 3.30 決勝
        片岡 大明(3) 宇和島吉田中(愛媛)
11位 3.20 決勝
        原 一貴(3) 高松山田中(香川)
ランキング
1位 6.56(1.0) 決勝
        佐々木 景亮(2) 今治立花中(愛媛)
2位 6.33(-0.5) 決勝
        川本 一輝(2) 愛媛大附中(愛媛)
3位 6.25(2.0) 決勝
        中西 奏輔(3) 高松勝賀中(香川)
4位 6.22(-1.7) 決勝
        渡部 京志(3) 南二中(愛媛)
5位 6.19(1.0) 決勝
        世良 陸人(3) 今治桜井中(愛媛)
6位 6.06(1.7) 決勝
        木田 恭輔(3) 玉藻中(香川)
7位 6.05(-1.7) 決勝
        萩野 智洋(3) 阿南中(徳島)
8位 6.02(-0.4) 決勝
        金徳 陽(2) 阿南中(徳島)
9位 5.99(-0.2) 決勝
        岡坂 珠生(3) 丸亀南中(香川)
9位 5.99(1.4) 決勝
        広海 敦也(3) 徳島市徳島中(徳島)
11位 5.96(0.5) 決勝
        平野 秀直(3) 野市中(高知)
12位 5.89(0.3) 決勝
        吉田 慎平(3) 高松山田中(香川)
12位 5.89(-0.1) 決勝
        石元 碧泉(2) 高知大附中(高知)
14位 5.78(-0.3) 決勝
        結城 匠輝(3) 春野中(高知)
15位 5.75(1.3) 決勝
        古味 駿都(2) 土佐中(高知)
16位 5.56(0.2) 決勝
        武市 優哉(3) 北島中(徳島)
ランキング
1位 13.37(2.2) 決勝
        松本 祐仁(3) 宇和島城東中(愛媛)
2位 13.22(0.5) 決勝
        林 泰輝(3) 東温重信中(愛媛)
3位 13.08(1.2) 決勝
        結城 匠輝(3) 春野中(高知)
4位 12.63(0.2) 決勝
        板東 知希(3) 板野中(徳島)
5位 12.54(0.6) 決勝
        世良 陸人(3) 今治桜井中(愛媛)
6位 12.38(0.1) 決勝
        佐々木 景亮(2) 今治立花中(愛媛)
7位 12.32(1.0) 決勝
        三上 十楽(3) 玉藻中(香川)
8位 11.96(1.5) 決勝
        阿部 純之介(3) 石井高浦中(徳島)
9位 11.92(-0.1) 決勝
        矢代 典聖(3) 県高松北中(香川)
10位 11.65(-0.4) 決勝
        黒田 涼成(2) 清水中(高知)
11位 11.59(0.2) 決勝
        合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中(香川)
11位 11.59(1.1) 決勝
        小泉 千宗(3) 石井高浦中(徳島)
13位 11.43(1.1) 決勝
        我部山 耕生(3) 高松一中(香川)
14位 11.28(0.9) 決勝
        川崎 涼介(3) 鳶ケ池中(高知)
15位 11.26(1.1) 決勝
        井上 翔太(3) 板野中(徳島)
16位 11.24(-0.2) 決勝
        原田 智優叶(3) 鳶ケ池中(高知)
ランキング
1位 13.13 決勝
        野中 豊仁(3) 大津中(高知)
2位 12.72 決勝
        稲倉 陽斗(2) 北陵中(高知)
3位 12.53 決勝
        加藤 大幹(3) 松茂中(徳島)
4位 12.07 決勝
        鋳形 夢絃(2) 石井高浦中(徳島)
5位 11.57 決勝
        田中 千洋(3) 大津中(高知)
6位 11.43 決勝
        松本 匠(3) 松山城西中(愛媛)
7位 11.25 決勝
        木村 海惺(3) 生光学園中(徳島)
8位 11.18 四種競技
        田窪 一翔(3) 今治立花中(愛媛)
9位 10.92 決勝
        岡田 櫂斗(3) 松山道後中(愛媛)
10位 10.88 決勝
        石井 亨太朗(3) 観音寺中(香川)
11位 10.82 決勝
        大沢 闘夢(3) 今治西中(愛媛)
12位 10.64 決勝
        広浜 翔(3) 三豊高瀬中(香川)
13位 10.43 決勝
        脇坂 大輝(3) 豊中(香川)
14位 10.32 決勝
        川村 涼太(3) 片島中(高知)
15位 10.28 決勝
        山口 旺大(3) 三豊三野津中(香川)
16位 9.95 四種競技
        小林 勇登(3) 石井高浦中(徳島)
17位 9.81 決勝
        田窪 一翔(3) 今治立花中(愛媛)
18位 9.52 四種競技
        宮野 晄雅(2) 観音寺中部中(香川)
18位 9.52 四種競技
        小林 優介(3) 伊予港南中(愛媛)
20位 9.24 四種競技
        中吉 勇斗(2) 徳島市加茂名中(徳島)
21位 8.86 四種競技
        石山 湧大(3) 三豊中(香川)
22位 8.83 四種競技
        田中 景(3) 坂出中(香川)
23位 8.52 四種競技
        久米 楽人(2) 牟岐中(徳島)
24位 8.30 四種競技
        門脇 颯太(3) 鏡野中(高知)
25位 8.18 四種競技
        山本 舜己(2) 県城ノ内中(徳島)
26位 7.35 四種競技
        石神 湧威斗(2) 三豊中(香川)
27位 7.20 四種競技
        川竹 晴大(3) 香長中(高知)
28位 7.15 四種競技
        蚊帳 太志(2) 東温重信中(愛媛)
29位 6.73 四種競技
        堀尾 将義(3) 日高中(高知)
ランキング
1位 2322 決勝
        小林 優介(3) 伊予港南中(愛媛)
2位 2232 決勝
        田中 景(3) 坂出中(香川)
3位 2087 決勝
        田窪 一翔(3) 今治立花中(愛媛)
4位 1976 決勝
        門脇 颯太(3) 鏡野中(高知)
5位 1835 決勝
        小林 勇登(3) 石井高浦中(徳島)
6位 1821 決勝
        中吉 勇斗(2) 徳島市加茂名中(徳島)
7位 1781 決勝
        石山 湧大(3) 三豊中(香川)
8位 1702 決勝
        石神 湧威斗(2) 三豊中(香川)
9位 1636 決勝
        宮野 晄雅(2) 観音寺中部中(香川)
10位 1599 決勝
        久米 楽人(2) 牟岐中(徳島)
11位 1573 決勝
        川竹 晴大(3) 香長中(高知)
12位 1566 決勝
        蚊帳 太志(2) 東温重信中(愛媛)
13位 1249 決勝
        山本 舜己(2) 県城ノ内中(徳島)
14位 1084 決勝
        堀尾 将義(3) 日高中(高知)
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.49(0.1) 決勝【中2】
        大塚 百々花(2) 阿波吉野中(徳島)
2位 12.53(2.0) 予選【中2】 1組
        大塚 百々花(2) 阿波吉野中(徳島)
3位 12.59(1.1) 予選【中2】 2組
        岡林 沙季(2) 県安芸中(高知)
4位 12.60(0.1) 決勝【中2】
        岡林 沙季(2) 県安芸中(高知)
5位 12.68(2.1) 決勝【中1】
        杉村 望来(1) 石井中(徳島)
6位 12.70(0.2) 予選【中3】 1組
        笹本 羽奈(3) 肱東中(愛媛)
7位 12.71(-2.5) 決勝【中3】
        笹本 羽奈(3) 肱東中(愛媛)
8位 12.73(1.0) 予選【中1】 2組
        杉村 望来(1) 石井中(徳島)
9位 12.76(2.0) 予選【中2】 1組
        星野 みらい(2) 愛媛大附中(愛媛)
10位 12.77(1.1) 予選【中2】 2組
        河野 由奈(2) 八幡浜松柏中(愛媛)
11位 12.79(0.1) 決勝【中2】
        星野 みらい(2) 愛媛大附中(愛媛)
11位 12.79(0.9) 予選【中3】 2組
        中山 莉唯(3) 土佐女中(高知)
11位 12.79(0.1) 決勝【中2】
        宮崎 愛海(2) 松山東中(愛媛)
14位 12.81(0.1) 決勝【中2】
        河野 由奈(2) 八幡浜松柏中(愛媛)
15位 12.82(2.0) 予選【中2】 1組
        宮崎 愛海(2) 松山東中(愛媛)
15位 12.82(0.2) 予選【中3】 1組
        山口 日向(3) 今治西中(愛媛)
15位 12.82(2.0) 予選【中2】 1組
        楠 結季(2) 鳴門市一中(徳島)
18位 12.83(0.2) 予選【中3】 1組
        岡村 彩花(3) 橋上中(高知)
19位 12.84(-2.5) 決勝【中3】
        中山 莉唯(3) 土佐女中(高知)
20位 12.89(0.9) 予選【中3】 2組
        大石 夕月(3) 県安芸中(高知)
21位 12.91(0.2) 予選【中3】 1組
        坂口 みなみ(3) 県安芸中(高知)
22位 12.93(1.1) 予選【中2】 2組
        飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中(愛媛)
23位 12.95(0.1) 決勝【中2】
        楠 結季(2) 鳴門市一中(徳島)
24位 12.97(0.1) 決勝【中2】
        飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中(愛媛)
25位 12.99(-2.5) 決勝【中3】
        坂口 みなみ(3) 県安芸中(高知)
25位 12.99(-2.5) 決勝【中3】
        大石 夕月(3) 県安芸中(高知)
27位 13.04(-2.5) 決勝【中3】
        新居田 夏海(3) 丸亀西中(香川)
27位 13.04(-2.5) 決勝【中3】
        岡村 彩花(3) 橋上中(高知)
29位 13.05(-2.5) 決勝【中3】
        山口 日向(3) 今治西中(愛媛)
30位 13.06(0.1) 決勝【中2】
        桑城 茉菜(2) 徳島国府中(徳島)
31位 13.07(1.1) 予選【中2】 2組
        桑城 茉菜(2) 徳島国府中(徳島)
32位 13.08(1.1) 予選【中2】 2組
        和智 花音(2) 鏡野中(高知)
32位 13.08(0.9) 予選【中3】 2組
        新居田 夏海(3) 丸亀西中(香川)
34位 13.13(2.0) 予選【中2】 1組
        古林 凛乃(2) 鳴門大麻中(徳島)
35位 13.16(2.1) 決勝【中1】
        福家 梓(1) 三木中(香川)
35位 13.16(0.2) 予選【中3】 1組
        武内 七千愛(3) 三豊詫間中(香川)
37位 13.17(0.2) 予選【中3】 1組
        木下 晏里(3) 徳島文理中(徳島)
38位 13.18(2.1) 決勝【中1】
        前川 にこ(1) 東かがわ大川中(香川)
39位 13.21(0.9) 予選【中3】 2組
        吉良 光咲(3) 八幡浜保内中(愛媛)
40位 13.22(1.1) 予選【中2】 2組
        横山 穂乃翔(2) 大津中(高知)
41位 13.23(1.1) 予選【中2】 2組
        森島 心咲(2) 観音寺中部中(香川)
42位 13.24(0.2) 予選【中3】 1組
        庄村 花菜(3) 吉野川山川中(徳島)
43位 13.26(1.3) 予選【中1】 1組
        福家 梓(1) 三木中(香川)
44位 13.29(-2.5) 決勝【中3】
        武内 七千愛(3) 三豊詫間中(香川)
44位 13.29(0.9) 予選【中3】 2組
        大坪 美桜(3) 丸亀南中(香川)
46位 13.32(0.2) 予選【中3】 1組
        前川 虹羽(3) 坂出東部中(香川)
46位 13.32(1.0) 予選【中1】 2組
        前川 にこ(1) 東かがわ大川中(香川)
48位 13.33(0.9) 予選【中3】 2組
        藤村 ななこ(3) 鳴門市一中(徳島)
49位 13.35(2.1) 決勝【中1】
        森下 さくら(1) 四国中央三島東中(愛媛)
49位 13.35(2.0) 予選【中2】 1組
        川人 悠菜(2) 丸亀飯山中(香川)
51位 13.37(2.1) 決勝【中1】
        佐々木 くるみ(1) 三豊和光中(香川)
52位 13.38(2.1) 決勝【中1】
        大西 和華(1) 西予宇和中(愛媛)
52位 13.38(2.0) 予選【中2】 1組
        田村 知杏凪(2) 高松桜町中(香川)
54位 13.42(1.3) 予選【中1】 1組
        佐々木 くるみ(1) 三豊和光中(香川)
55位 13.45(1.3) 予選【中1】 1組
        森下 さくら(1) 四国中央三島東中(愛媛)
55位 13.45(1.3) 予選【中1】 1組
        大西 和華(1) 西予宇和中(愛媛)
57位 13.47(2.1) 決勝【中1】
        井上 桃花(1) 三木中(香川)
58位 13.53(1.0) 予選【中1】 2組
        井上 桃花(1) 三木中(香川)
58位 13.53(1.1) 予選【中2】 2組
        梅田 夏琉(2) 玉藻中(香川)
60位 13.63(2.1) 決勝【中1】
        多田 絢香(1) 徳島文理中(徳島)
61位 13.67(1.0) 予選【中1】 2組
        多田 絢香(1) 徳島文理中(徳島)
62位 13.70(2.0) 予選【中2】 1組
        福井 想菜(2) 伊野中(高知)
63位 13.72(1.0) 予選【中1】 2組
        広岡 里穂(1) 今治日吉中(愛媛)
64位 13.74(1.3) 予選【中1】 1組
        森松 映凪(1) 今治日吉中(愛媛)
65位 13.92(1.3) 予選【中1】 1組
        丸宮 蘭(1) 鳴門市一中(徳島)
65位 13.92(1.3) 予選【中1】 1組
        弘瀬 英乃玲(1) 朝ケ丘中(高知)
67位 13.97(1.0) 予選【中1】 2組
        正岡 璃子(1) 窪川中(高知)
68位 14.02(1.0) 予選【中1】 2組
        吉岡 華野(1) 阿波吉野中(徳島)
69位 14.27(1.0) 予選【中1】 2組
        博田 愛笑(1) 三里中(高知)
70位 14.35(1.3) 予選【中1】 1組
        和田 季音(1) 鏡野中(高知)
ランキング
1位 25.83(-0.3) 決勝
        笹本 羽奈(3) 肱東中(愛媛)
2位 25.89(-0.3) 決勝
        松島 理乃(3) 新居浜中萩中(愛媛)
3位 26.06(-0.3) 決勝
        岡林 沙季(2) 県安芸中(高知)
4位 26.26(-0.1) 予選 1組
        笹本 羽奈(3) 肱東中(愛媛)
5位 26.42(0.8) 予選 2組
        松島 理乃(3) 新居浜中萩中(愛媛)
6位 26.46(-0.3) 決勝
        山口 日向(3) 今治西中(愛媛)
7位 26.49(-0.3) 決勝
        大石 夕月(3) 県安芸中(高知)
8位 26.53(-0.1) 予選 1組
        岡林 沙季(2) 県安芸中(高知)
9位 26.60(-0.1) 予選 1組
        山口 日向(3) 今治西中(愛媛)
10位 26.71(0.8) 予選 2組
        大石 夕月(3) 県安芸中(高知)
11位 27.00(-0.3) 決勝
        古林 凛乃(2) 鳴門大麻中(徳島)
12位 27.02(-0.3) 決勝
        木下 晏里(3) 徳島文理中(徳島)
12位 27.02(-0.3) 決勝
        飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中(愛媛)
14位 27.03(-0.1) 予選 1組
        木下 晏里(3) 徳島文理中(徳島)
14位 27.03(0.8) 予選 2組
        飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中(愛媛)
16位 27.05(0.8) 予選 2組
        古林 凛乃(2) 鳴門大麻中(徳島)
17位 27.19(-0.1) 予選 1組
        中山 莉唯(3) 土佐女中(高知)
17位 27.19(-0.1) 予選 1組
        三村 碧泉(3) 徳島市川内中(徳島)
19位 27.26(0.8) 予選 2組
        福家 梓(1) 三木中(香川)
20位 27.27(-0.1) 予選 1組
        大塚 百々花(2) 阿波吉野中(徳島)
21位 27.37(0.8) 予選 2組
        高林 恵(3) 志度中(香川)
22位 27.58(0.8) 予選 2組
        神部 七海(3) 高知学芸中(高知)
23位 28.24(-0.1) 予選 1組
        武内 七千愛(3) 三豊詫間中(香川)
24位 28.37(1.1) 四種競技 1組
        西山 安怜(2) 香長中(高知)
24位 28.37(0.0) 四種競技 2組
        村上 卯月(3) 三豊三野津中(香川)
26位 28.58(0.0) 四種競技 2組
        百々 杏爽葉(2) 牟岐中(徳島)
27位 28.85(0.0) 四種競技 2組
        モラレス 和み(3) 高知中(高知)
28位 28.92(0.0) 四種競技 2組
        池上 林檎(3) 中村中(高知)
29位 29.54(0.0) 四種競技 2組
        山中 理子(2) 高知大附中(高知)
30位 29.78(0.0) 四種競技 2組
        森 愛花(3) 今治立花中(愛媛)
31位 29.95(1.1) 四種競技 1組
        藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中(愛媛)
32位 30.05(1.1) 四種競技 1組
        河野 亜海(1) 宇和島津島中(愛媛)
33位 30.14(1.1) 四種競技 1組
        滝 紗央莉(2) 板野中(徳島)
34位 30.43(0.0) 四種競技 2組
        松本 春咲(2) 観音寺中部中(香川)
35位 30.46(1.1) 四種競技 1組
        上安 美海(2) 石井中(徳島)
36位 30.65(1.1) 四種競技 1組
        植木 初音(3) 高松木太中(香川)
37位 30.86(1.1) 四種競技 1組
        金山 弥生(2) 三豊和光中(香川)
38位 31.23(0.0) 四種競技 2組
        鍋島 希華(3) 今治立花中(愛媛)
39位 31.41(1.1) 四種競技 1組
        鈴木 心(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
ランキング
1位 2.18.46 決勝
        山本 祐希(3) 宇和島城南中(愛媛)
2位 2.18.82 決勝
        穂岐山 芽衣(3) 香長中(高知)
3位 2.18.95 決勝
        堀口 虹光(3) 県松山西中等中(愛媛)
4位 2.19.04 決勝
        大西 由菜(3) 観音寺中部中(香川)
5位 2.21.54 予選 1組
        穂岐山 芽衣(3) 香長中(高知)
6位 2.21.64 予選 2組
        大西 由菜(3) 観音寺中部中(香川)
7位 2.22.10 予選 1組
        堀口 虹光(3) 県松山西中等中(愛媛)
8位 2.22.29 予選 1組
        山本 祐希(3) 宇和島城南中(愛媛)
9位 2.22.33 予選 2組
        瀬野 千聖(3) 今治近見中(愛媛)
10位 2.22.88 決勝
        松岡 美来(2) 宇和島城南中(愛媛)
11位 2.22.93 予選 2組
        松岡 美来(2) 宇和島城南中(愛媛)
12位 2.24.00 予選 2組
        滝川 ゆめ(2) 三好池田中(徳島)
13位 2.24.03 予選 2組
        武藤 心温(1) 観音寺中(香川)
14位 2.24.19 予選 1組
        田村 文佳(2) 高岡中(高知)
15位 2.24.23 決勝
        瀬野 千聖(3) 今治近見中(愛媛)
16位 2.25.15 予選 2組
        上岡 円嘉(3) 高知国際中(高知)
17位 2.25.19 予選 1組
        森本 未来(1) 藍住中(徳島)
18位 2.25.20 予選 1組
        三木 なな美(2) 三好池田中(徳島)
19位 2.25.71 決勝
        滝川 ゆめ(2) 三好池田中(徳島)
20位 2.26.10 予選 1組
        高林 恵(3) 志度中(香川)
21位 2.26.24 予選 2組
        嵐 花(2) 宿毛中(高知)
22位 2.29.61 決勝
        武藤 心温(1) 観音寺中(香川)
23位 2.30.49 予選 1組
        小林 由依(1) 丸亀西中(香川)
24位 2.33.20 予選 2組
        三原 雫(1) 徳島市徳島中(徳島)
ランキング
1位 4.45.96 決勝【中2】
        松岡 美来(2) 宇和島城南中(愛媛)
2位 4.46.91 決勝【中2】
        滝川 ゆめ(2) 三好池田中(徳島)
3位 4.47.99 決勝【中2】
        嵐 花(2) 宿毛中(高知)
4位 4.49.37 決勝【中2】
        大野 貴瑛(2) 松前中(愛媛)
5位 4.49.58 決勝【中1】
        立石 里央菜(1) 鳴教大附中(徳島)
6位 4.50.69 決勝【中3】
        穂岐山 芽衣(3) 香長中(高知)
7位 4.50.82 決勝【中3】
        山本 祐希(3) 宇和島城南中(愛媛)
8位 4.50.87 決勝【中1】
        御手洗 心菜(1) 今治大西中(愛媛)
9位 4.53.80 決勝【中3】
        瀬野 千聖(3) 今治近見中(愛媛)
10位 4.54.63 決勝【中3】
        堀口 虹光(3) 県松山西中等中(愛媛)
11位 4.55.71 決勝【中3】
        大西 由菜(3) 観音寺中部中(香川)
12位 4.55.72 決勝【中2】
        三木 なな美(2) 三好池田中(徳島)
13位 4.55.91 決勝【中2】
        三宅 わかば(2) 大洲北中(愛媛)
14位 4.55.93 決勝【中2】
        梶原 瑠音(2) 今治立花中(愛媛)
15位 4.56.14 決勝【中2】
        北川 あかり(2) 香長中(高知)
16位 4.56.15 決勝【中2】
        高尾 美心(2) 綾川綾南中(香川)
17位 4.56.31 決勝【中3】
        ハントレス 莉織(3) 美馬中(徳島)
18位 4.56.53 決勝【中3】
        柘植 ゆり(3) 松茂中(徳島)
19位 4.56.67 決勝【中3】
        久次米 七望(3) 北島中(徳島)
20位 4.58.13 決勝【中3】
        門田 歩子(3) 高松龍雲中(香川)
21位 4.59.23 決勝【中3】
        篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中(愛媛)
22位 4.59.47 決勝【中3】
        後藤 小羽音(3) 小豆島中(香川)
23位 5.00.45 決勝【中1】
        宮脇 響(1) 伊予中(愛媛)
24位 5.03.02 決勝【中1】
        西村 美羽菜(1) 美馬岩倉中(徳島)
25位 5.03.11 決勝【中2】
        田村 文佳(2) 高岡中(高知)
26位 5.05.96 決勝【中1】
        大野 琉貴(1) 松前中(愛媛)
27位 5.06.41 決勝【中1】
        瀬戸山 実桜(1) 香我美中(高知)
28位 5.07.65 決勝【中2】
        西村 あんり(2) 美馬岩倉中(徳島)
29位 5.08.06 決勝【中3】
        中村 美咲(3) 三木中(香川)
30位 5.11.40 決勝【中2】
        竹村 海音(2) 横浜中(高知)
31位 5.11.82 決勝【中3】
        上岡 円嘉(3) 高知国際中(高知)
32位 5.11.90 決勝【中1】
        穂岐山 実結(1) 香長中(高知)
33位 5.14.37 決勝【中1】
        近藤 桜菜(1) 徳島城東中(徳島)
34位 5.14.89 決勝【中1】
        立花 陽和(1) 小豆島中(香川)
35位 5.14.91 決勝【中3】
        森 みなみ(3) 清水中(高知)
36位 5.16.22 決勝【中3】
        久保 真梨夏(3) 片島中(高知)
37位 5.16.41 決勝【中2】
        竜田 ふわり(2) 鳴門市一中(徳島)
38位 5.16.67 決勝【中2】
        豊田 晄子(2) 三豊三野津中(香川)
39位 5.23.13 決勝【中1】
        山本 奈穂(1) 高松龍雲中(香川)
40位 5.24.48 決勝【中1】
        前田 凛乃(1) 宿毛中(高知)
41位 5.25.06 決勝【中1】
        公文 愛香(1) 香我美中(高知)
42位 5.27.17 決勝【中3】
        清水 悠羽(3) つるぎ半田中(徳島)
43位 5.29.44 決勝【中1】
        小林 由依(1) 丸亀西中(香川)
44位 5.29.97 決勝【中1】
        森本 未来(1) 藍住中(徳島)
45位 5.37.23 決勝【中1】
        平野 結萌(1) 三豊中(香川)
ランキング
1位 14.46(0.3) 決勝
        岡村 彩花(3) 橋上中(高知)
2位 14.59(-0.9) 予選 2組
        岡村 彩花(3) 橋上中(高知)
3位 14.97(0.3) 決勝
        二宮 緋愛(3) 愛南御荘中(愛媛)
4位 15.06(0.3) 決勝
        森島 心咲(2) 観音寺中部中(香川)
5位 15.09(0.3) 決勝
        中田 真緒(3) 観音寺中(香川)
6位 15.11(0.3) 決勝
        平井 琶子(3) 高松木太中(香川)
6位 15.11(-0.9) 予選 2組
        二宮 緋愛(3) 愛南御荘中(愛媛)
8位 15.21(-0.9) 予選 2組
        福原 未唯(2) 大洲北中(愛媛)
9位 15.22(-0.9) 予選 1組
        森島 心咲(2) 観音寺中部中(香川)
10位 15.24(-0.9) 予選 2組
        中田 真緒(3) 観音寺中(香川)
11位 15.33(-0.9) 予選 1組
        平井 琶子(3) 高松木太中(香川)
12位 15.36(0.3) 決勝
        福原 未唯(2) 大洲北中(愛媛)
13位 15.40(0.3) 決勝
        高山 莉子(3) 済美平成中等中(愛媛)
14位 15.42(0.3) 決勝
        東 心々美(3) 東温重信中(愛媛)
15位 15.48(-0.9) 予選 1組
        東 心々美(3) 東温重信中(愛媛)
16位 15.49(0.1) 四種競技 2組
        百々 杏爽葉(2) 牟岐中(徳島)
17位 15.68(-0.9) 予選 1組
        高山 莉子(3) 済美平成中等中(愛媛)
18位 15.77(-0.9) 予選 1組
        島田 夏芽(3) 阿南羽ノ浦中(徳島)
19位 16.06(-0.9) 予選 2組
        西内 胡桃(3) 阿波中(徳島)
20位 16.21(-0.9) 予選 2組
        藤井 彩花(3) 藍住東中(徳島)
21位 16.36(-0.9) 予選 2組
        苅田 真希(3) 高松紫雲中(香川)
22位 16.54(-0.9) 予選 1組
        元木 陽菜(3) 東みよし三加茂中(徳島)
23位 16.74(0.2) 四種競技 1組
        モラレス 和み(3) 高知中(高知)
24位 16.82(0.1) 四種競技 2組
        池上 林檎(3) 中村中(高知)
25位 16.94(0.1) 四種競技 2組
        松本 春咲(2) 観音寺中部中(香川)
26位 16.98(-0.9) 予選 1組
        高木 葵(3) 愛宕中(高知)
27位 17.34(0.2) 四種競技 1組
        村上 卯月(3) 三豊三野津中(香川)
28位 17.37(0.1) 四種競技 2組
        上安 美海(2) 石井中(徳島)
29位 17.47(-0.9) 予選 2組
        竹中 美羽(3) 大津中(高知)
30位 17.78(0.2) 四種競技 1組
        森 愛花(3) 今治立花中(愛媛)
30位 17.78(-0.9) 予選 1組
        野島 玲杏(3) 中村中(高知)
32位 17.83(0.2) 四種競技 1組
        植木 初音(3) 高松木太中(香川)
33位 17.91(0.2) 四種競技 1組
        金山 弥生(2) 三豊和光中(香川)
34位 17.97(0.1) 四種競技 2組
        山中 理子(2) 高知大附中(高知)
35位 18.17(0.2) 四種競技 1組
        河野 亜海(1) 宇和島津島中(愛媛)
36位 18.38(0.2) 四種競技 1組
        鈴木 心(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
37位 18.48(0.1) 四種競技 2組
        西山 安怜(2) 香長中(高知)
38位 18.57(0.1) 四種競技 2組
        鍋島 希華(3) 今治立花中(愛媛)
39位 18.68(0.1) 四種競技 2組
        滝 紗央莉(2) 板野中(徳島)
40位 22.62(0.2) 四種競技 1組
        藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中(愛媛)
ランキング
1位 49.44 決勝
       県安芸中(高知)
2位 50.58 決勝
       愛媛大附中(愛媛)
3位 51.18 決勝
       鳴門市一中(徳島)
4位 51.35 決勝
       県富岡東中(徳島)
5位 51.62 決勝
       高知学芸中(高知)
6位 52.00 決勝
       高松木太中(香川)
7位 52.37 決勝
       高松龍雲中(香川)
8位 52.92 決勝
       済美平成中等中(愛媛)
ランキング
1位 1.55 決勝
        泉 彩花(3) 北島中(徳島)
2位 1.48 決勝
        坂口 亜恋(3) 南二中(愛媛)
3位 1.45 決勝
        森 珠友佳(3) 高松太田中(香川)
3位 1.45 決勝
        紅粉谷 楓(2) 高松屋島中(香川)
3位 1.45 決勝
        長木 美波(3) 三里中(高知)
3位 1.45 決勝
        徳住 香花(3) 高松屋島中(香川)
3位 1.45 決勝
        西村 美桜(3) 玉藻中(香川)
8位 1.44 四種競技
        山中 理子(2) 高知大附中(高知)
9位 1.41 四種競技
        鍋島 希華(3) 今治立花中(愛媛)
10位 1.40 決勝
        寺山 結衣(3) 横浜中(高知)
10位 1.40 決勝
        徳岡 陽(2) 愛媛大附中(愛媛)
10位 1.40 決勝
        大島 いろは(3) 清水中(高知)
10位 1.40 決勝
        卯城 緋南(3) 阿南一中(徳島)
10位 1.40 決勝
        森 葵音(2) 松山勝山中(愛媛)
15位 1.38 四種競技
        河野 亜海(1) 宇和島津島中(愛媛)
16位 1.35 四種競技
        森 愛花(3) 今治立花中(愛媛)
16位 1.35 決勝
        山中 花恋(2) 日高中(高知)
16位 1.35 決勝
        鍋島 希華(3) 今治立花中(愛媛)
16位 1.35 四種競技
        百々 杏爽葉(2) 牟岐中(徳島)
20位 1.32 四種競技
        池上 林檎(3) 中村中(高知)
21位 1.30 決勝
        近藤 舞優(2) 徳島市徳島中(徳島)
22位 1.29 四種競技
        村上 卯月(3) 三豊三野津中(香川)
23位 1.26 四種競技
        モラレス 和み(3) 高知中(高知)
23位 1.26 四種競技
        藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中(愛媛)
23位 1.26 四種競技
        植木 初音(3) 高松木太中(香川)
26位 1.23 四種競技
        上安 美海(2) 石井中(徳島)
26位 1.23 四種競技
        松本 春咲(2) 観音寺中部中(香川)
26位 1.23 四種競技
        金山 弥生(2) 三豊和光中(香川)
29位 1.20 四種競技
        滝 紗央莉(2) 板野中(徳島)
29位 1.20 四種競技
        西山 安怜(2) 香長中(高知)
29位 1.20 四種競技
        鈴木 心(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
ランキング
1位 5.62(2.2) 決勝
        庄村 花菜(3) 吉野川山川中(徳島)
2位 5.36(-0.2) 決勝
        吉良 光咲(3) 八幡浜保内中(愛媛)
3位 5.06(0.6) 決勝
        片山 亜紀(3) 西予宇和中(愛媛)
4位 5.02(1.7) 決勝
        岡松 花音(3) 県安芸中(高知)
5位 4.98(-0.6) 決勝
        大熊 友理香(3) 済美平成中等中(愛媛)
6位 4.97(-0.2) 決勝
        梅田 夏琉(2) 玉藻中(香川)
7位 4.95(-0.8) 決勝
        元木 陽菜(3) 東みよし三加茂中(徳島)
8位 4.93(-0.1) 決勝
        福井 想菜(2) 伊野中(高知)
9位 4.88(-0.5) 決勝
        黒浜 咲月(2) 鳴門市一中(徳島)
10位 4.86(-0.2) 決勝
        篠原 彩緒(3) 拓南中(愛媛)
11位 4.82(1.3) 決勝
        宮本 朋果(3) 窪川中(高知)
12位 4.80(1.1) 決勝
        藤田 未来(3) 高松紫雲中(香川)
13位 4.78(2.6) 決勝
        横山 穂乃翔(2) 大津中(高知)
14位 4.64(0.6) 決勝
        奈良 英恵(3) 古高松中(香川)
15位 4.63(3.7) 決勝
        田形 詩子(2) 鳴門市一中(徳島)
ランキング
1位 11.40 決勝
        近藤 実桜(3) 西条東予東中(愛媛)
2位 10.95 決勝
        近藤 真巳子(3) 新居浜川東中(愛媛)
3位 10.85 決勝
        板東 美結(3) 松茂中(徳島)
4位 10.60 決勝
        藤田 晶子(2) 三豊三野津中(香川)
5位 10.59 決勝
        喜田 悠奈(3) 阿波土成中(徳島)
6位 10.50 決勝
        貴田 英梨香(3) 今治立花中(愛媛)
7位 10.25 決勝
        松田 朋夏(2) 県今治東中等中(愛媛)
8位 10.16 決勝
        森本 美優(2) 大津中(高知)
9位 10.14 決勝
        田村 早紀(3) 豊中(香川)
10位 9.69 決勝
        藤野 未空(3) 美馬岩倉中(徳島)
11位 9.64 決勝
        友成 優衣華(3) 阿南一中(徳島)
12位 9.61 決勝
        和食 うゐ(3) 県安芸中(高知)
13位 9.33 四種競技
        鍋島 希華(3) 今治立花中(愛媛)
14位 9.26 四種競技
        西山 安怜(2) 香長中(高知)
15位 9.25 決勝
        樫尾 優美(3) 鳶ケ池中(高知)
16位 9.19 四種競技
        池上 林檎(3) 中村中(高知)
17位 8.96 決勝
        西山 安怜(2) 香長中(高知)
18位 8.49 四種競技
        藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中(愛媛)
19位 8.36 四種競技
        森 愛花(3) 今治立花中(愛媛)
20位 7.99 決勝
        高橋 美妃(2) 観音寺中部中(香川)
21位 7.92 決勝
        曽我部 まりも(2) 玉藻中(香川)
22位 7.78 四種競技
        モラレス 和み(3) 高知中(高知)
23位 7.77 四種競技
        村上 卯月(3) 三豊三野津中(香川)
24位 7.42 四種競技
        松本 春咲(2) 観音寺中部中(香川)
25位 7.16 四種競技
        百々 杏爽葉(2) 牟岐中(徳島)
26位 6.91 四種競技
        山中 理子(2) 高知大附中(高知)
27位 6.80 四種競技
        金山 弥生(2) 三豊和光中(香川)
27位 6.80 四種競技
        滝 紗央莉(2) 板野中(徳島)
29位 6.74 四種競技
        河野 亜海(1) 宇和島津島中(愛媛)
30位 6.42 四種競技
        鈴木 心(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
31位 6.05 四種競技
        上安 美海(2) 石井中(徳島)
32位 5.29 四種競技
        植木 初音(3) 高松木太中(香川)
ランキング
1位 2169 決勝
        百々 杏爽葉(2) 牟岐中(徳島)
2位 2083 決勝
        池上 林檎(3) 中村中(高知)
3位 1945 決勝
        モラレス 和み(3) 高知中(高知)
3位 1945 決勝
        村上 卯月(3) 三豊三野津中(香川)
5位 1892 決勝
        森 愛花(3) 今治立花中(愛媛)
6位 1891 決勝
        山中 理子(2) 高知大附中(高知)
7位 1840 決勝
        鍋島 希華(3) 今治立花中(愛媛)
8位 1835 決勝
        西山 安怜(2) 香長中(高知)
9位 1759 決勝
        河野 亜海(1) 宇和島津島中(愛媛)
10位 1757 決勝
        松本 春咲(2) 観音寺中部中(香川)
11位 1619 決勝
        上安 美海(2) 石井中(徳島)
12位 1584 決勝
        金山 弥生(2) 三豊和光中(香川)
13位 1539 決勝
        植木 初音(3) 高松木太中(香川)
14位 1527 決勝
        滝 紗央莉(2) 板野中(徳島)
15位 1448 決勝
        鈴木 心(2) 阿南羽ノ浦中(徳島)
16位 1407 決勝
        藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中(愛媛)

フォローする