足柄上地区選手権陸上2021 速報結果

『神奈川中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、足柄上地区選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

足柄上地区選手権陸上

会場:城山陸上競技場
開催日:2021年8月08日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.9)
1位 11.34 三上 拓人(1) 足柄上郡陸協
2位 11.37 遠藤 健介(2) 足柄高
3位 11.39 長島 駿(2) 山北高
4位 11.53 小崎 駿(2) 山北高
5位 11.56 石井 晴岩(2) 山北高
6位 11.60 今田 碧(2) 山北高
7位 12.12 西村 帆史(1) 小田原高
決勝 2組 (0.6)
1位 11.62 伊藤 直輝(1) 山北高
2位 11.75 瀬戸 亮平(1) 小田原東高
3位 11.95 田中 純白(1) 立花学園高
4位 12.06 小林 翔(1) 山北高
5位 12.14 脇山 高峰(2) 山北高
6位 12.30 小山田 拓輝(1) 立花学園高
7位 12.48 井上 晃汰(2) 立花学園高
決勝 3組 (0.3)
1位 12.02 魚住 俊太(1) 小田原高
2位 12.03 宮田 徹也(1) 足柄高
3位 12.07 田中 遼弥(2) 立花学園高
4位 12.12 富樫 怜矢(1) 小田原城北工高
5位 12.56 倉持 悠人(1) 立花学園高
6位 12.59 遠藤 涼(2) 小田原東高
7位 12.81 清水 直(1) 立花学園高
決勝 4組 (0.0)
1位 12.46 尾崎 誉仁(1) 山北高
2位 12.48 榎本 裕太(2) 立花学園高
3位 12.54 桜沢 日向(1) 足柄高
4位 12.54 斎藤 怜(2) 立花学園高
5位 12.61 込山 杏哉(1) 山北高
6位 12.98 増田 光希(1) 足柄高
決勝 5組 (-1.5)
1位 12.75 上原 勉:小田原市陸協
2位 12.86 田島 信之介(2) 小田原東高
3位 13.07 岡野 耀督(1) 立花学園高
4位 13.40 根津 勇希(1) 立花学園高
5位 13.67 山本 彪太朗(2) 小田原東高
6位 13.74 大石 丈(1) 山北高
決勝【小学】 1組 (-0.3)
1位 14.18 武隈 拓(6) 明神クラブ
2位 14.21 佐藤 重光(6) 明神クラブ
3位 14.72 望月 航汰(6) 明神クラブ
4位 15.37 安田 開(5) 明神クラブ
5位 15.49 関野 雅貴(6) 明神クラブ
6位 16.28 井手 大翔(6) 明神クラブ
7位 16.44 小塚 希生(6) 明神クラブ
8位 16.66 木村 颯良(5) 明神クラブ
決勝【小学】 2組 (0.8)
1位 15.29 山崎 唯浪(6) 明神クラブ
2位 15.95 平本 継之助(6) 明神クラブ
3位 16.81 岡部 蒼生(5) 明神クラブ
4位 17.01 青木 悠真(6) 明神クラブ
5位 17.18 藤沢 巧(5) 明神クラブ
6位 17.43 大津 遼翔(5) 明神クラブ
7位 17.66 柏木 達裕(6) 明神クラブ
決勝【小学】 3組 (0.8)
1位 16.77 川口 礼人(5) 明神クラブ
2位 17.03 村形 育真(5) 明神クラブ
3位 17.34 柴山 匠実(6) 明神クラブ
4位 17.69 渡辺 健心(5) 明神クラブ
5位 18.12 杉本 龍太(6) 明神クラブ
6位 18.21 染谷 悠斗(5) 明神クラブ
7位 18.34 飛田 瑞季(5) 明神クラブ
決勝【低学年】 1組 (-1.2)
1位 12.00 江崎 優斗(2) 大井湘光中
2位 12.11 千野 希良人(2) 松田中
3位 12.31 米沢 怜臣(2) 南足柄岡本中
4位 12.68 佐藤 颯太(2) 大井湘光中
5位 13.00 小山 和輝(2) 山北中
6位 13.04 佐藤 優大(2) 開成文命中
7位 13.22 菅野 伊吹(2) 開成文命中
決勝【低学年】 2組 (-0.7)
1位 12.65 瀬戸 大誠(2) 足柄台中
2位 12.91 磯崎 諒太朗(1) 大井湘光中
3位 13.30 諸星 成人(2) 山北中
4位 13.33 加藤 夏生来(1) 山北中
5位 13.56 一寸木 琉生(1) 開成文命中
6位 13.62 岩本 倖青(1) 大井湘光中
7位 13.73 勝俣 俊祐(2) 大井湘光中
決勝【低学年】 3組 (-0.1)
1位 13.41 柏木 湊(1) 大井湘光中
2位 13.44 熊沢 来知(1) 大井湘光中
3位 13.46 鹿熊 晃佑(2) 南足柄中
4位 13.60 小泉 和輝(2) 南足柄岡本中
5位 13.71 中戸川 知史(2) 南足柄岡本中
6位 13.76 矢口 司(1) 松田中
7位 13.88 井上 陽太(1) 南足柄岡本中
決勝【低学年】 4組 (-0.4)
1位 13.46 山口 春希(1) 松田中
2位 13.93 日比野 拓哉(2) 足柄台中
3位 14.02 剣持 元気(1) 大井湘光中
4位 14.11 加藤 周(1) 足柄台中
5位 15.32 藤井 遥大(1) 南足柄中
決勝【低学年】 5組 (2.6)
1位 13.76 谷口 侑生(1) 開成文命中
2位 14.37 清水 珀(1) 足柄台中
3位 14.74 池田 悠太郎(1) 大井湘光中
4位 15.15 倉科 郁希(1) 南足柄岡本中
5位 15.42 村山 優太(1) 南足柄岡本中
6位 15.63 安部 汐音(1) 大井湘光中
7位 16.56 志村 翼(1) 南足柄岡本中
決勝【低学年】 6組 (-1.3)
1位 13.40 佐藤 陽樹(1) 山北中
2位 13.89 熊田 侑晟(1) 南足柄岡本中
3位 15.64 西口 耕平(1) 開成文命中
決勝【低学年】 7組 (-0.4)
1位 14.19 畠山 もなか(1) 南足柄岡本中
2位 15.17 小室 悠輝(1) 南足柄岡本中
3位 15.37 名田 行住(1) 南足柄中
4位 15.71 神原 志ノ介(1) 南足柄岡本中
5位 16.78 倉橋 優太(1) 開成文命中
6位 17.15 平元 颯太(1) 開成文命中
7位 17.22 岩瀬 侑真(1) 大井湘光中
決勝【中学】 1組 (0.4)
1位 11.54 高須 真徳(3) 開成文命中
2位 11.75 大木 臣之輔(3) 中井中
3位 11.95 深沢 拍真(3) 大井湘光中
4位 12.22 庄司 壮希(3) 南足柄中
5位 12.34 加藤 輝流(3) 中井中
6位 12.40 浅野 僚太(3) 開成文命中
7位 12.44 八峠 奏太(3) 開成文命中
決勝【中学】 2組 (1.8)
1位 12.35 浜野 晶(3) 南足柄岡本中
2位 12.66 武井 愛翔(3) 大井湘光中
3位 12.68 安藤 瀬那(3) 中井中
4位 12.70 小宮山 悠(3) 足柄台中
5位 12.88 池田 一道(3) 開成文命中
6位 12.99 長谷川 陽人(3) 足柄台中
7位 13.61 草柳 晃太(3) 中井中
決勝【中学】 3組 (0.2)
1位 12.97 名田 一期(3) 南足柄中
2位 13.14 鍵和田 大翔(3) 南足柄中
3位 13.41 河野 峻也(3) 開成文命中
4位 13.78 久保 和樹(3) 足柄台中
5位 14.21 遠藤 惇矢(3) 松田中
6位 16.17 岩本 寛大(3) 南足柄岡本中
決勝 1組 (1.6)
1位 23.03 長島 駿(2) 山北高
2位 23.14 坪田 尚弥(2) 足柄高
3位 23.36 一寸木 悠人(2) 小田原高
4位 23.60 四宮 大明(2) 小田原城北工高
5位 23.66 金子 義弘(2) 小田原東高
6位 24.75 富樫 怜矢(1) 小田原城北工高
決勝 2組 (0.9)
1位 23.67 伊藤 直輝(1) 山北高
2位 23.96 鈴木 雄悟(2) 立花学園高
3位 24.38 藤之氏 玲士(2) 小田原東高
4位 24.52 加島 圭太(1) 小田原城北工高
5位 24.85 鈴木 誠之(1) 山北高
6位 25.61 斎藤 怜(2) 立花学園高
7位 25.63 込山 杏哉(1) 山北高
8位 25.63 尾崎 誉仁(1) 山北高
決勝【中学】 1組 (-0.7)
1位 23.70 高須 真徳(3) 開成文命中
2位 24.18 庄司 壮希(3) 南足柄中
3位 24.23 大木 臣之輔(3) 中井中
4位 24.53 江崎 優斗(2) 大井湘光中
5位 24.64 深沢 拍真(3) 大井湘光中
6位 24.70 石沢 和弥(2) 松田中
7位 25.99 瀬戸 大誠(2) 足柄台中
8位 26.12 小山 和輝(2) 山北中
決勝【中学】 2組 (0.3)
1位 25.48 浅野 僚太(3) 開成文命中
2位 26.00 佐藤 颯太(2) 大井湘光中
3位 26.30 藤野 克胤(3) 松田中
3位 26.30 磯崎 諒太朗(1) 大井湘光中
5位 26.66 池田 一道(3) 開成文命中
6位 27.66 加藤 夏生来(1) 山北中
決勝【中学】 3組 (0.2)
1位 25.76 浜野 晶(3) 南足柄岡本中
2位 27.28 勝俣 俊祐(2) 大井湘光中
3位 27.41 岩本 倖青(1) 大井湘光中
4位 27.48 鍵和田 大翔(3) 南足柄中
5位 27.99 草柳 晃太(3) 中井中
6位 28.24 手代木 一緒(2) 山北中
7位 28.80 加藤 周(1) 足柄台中
8位 29.68 清水 珀(1) 足柄台中
決勝【中学】 4組 (0.0)
1位 25.99 米沢 怜臣(2) 南足柄岡本中
2位 27.72 佐藤 陽樹(1) 山北中
3位 28.34 熊田 侑晟(1) 南足柄岡本中
4位 28.44 井上 陽太(1) 南足柄岡本中
5位 28.73 谷口 侑生(1) 開成文命中
6位 29.31 畠山 もなか(1) 南足柄岡本中
7位 30.66 榛葉 悠生(2) 中井中
決勝【中学】 5組 (0.3)
1位 28.19 伊東 侑耶(1) 南足柄中
2位 28.44 小泉 和輝(2) 南足柄岡本中
3位 31.90 藤井 遥大(1) 南足柄中
4位 32.15 名田 行住(1) 南足柄中
5位 33.19 倉科 郁希(1) 南足柄岡本中
6位 34.15 岩本 寛大(3) 南足柄岡本中
7位 34.47 神原 志ノ介(1) 南足柄岡本中
決勝【中学】 6組 (0.3)
1位 27.83 山口 春希(1) 松田中
2位 33.73 安部 汐音(1) 大井湘光中
3位 36.31 岩瀬 侑真(1) 大井湘光中
決勝 1組
1位 51.87 今田 碧(2) 山北高
2位 51.89 梶原 聖矢(2) 小田原高
3位 54.32 清水 甫(1) 小田原高
4位 57.27 石垣 樹稀也(2) 小田原城北工高
5位 57.55 大津 知輝(2) 山北高
決勝 2組
1位 53.93 細井 裕生(1) 足柄高
2位 55.39 磯崎 翔梧(1) 足柄高
3位 56.55 砂川 琉空(1) 小田原東高
4位 57.46 広井 永輝(2) 足柄高
5位 57.46 加藤 聖也(1) 足柄高
6位 58.99 田上 誠人(2) 足柄高
決勝【中学】 1組
1位 53.60 可児 悠貴(3) 大井湘光中
2位 54.64 石沢 和弥(2) 松田中
3位 55.71 富岡 晴(3) 大井湘光中
4位 57.35 沢田 諒(3) 南足柄中
5位 57.67 加藤 輝流(3) 中井中
6位 59.64 配島 悠平(2) 南足柄岡本中
決勝【中学】 2組
1位 62.30 手代木 一緒(2) 山北中
2位 63.09 小野 大輔(3) 開成文命中
3位 63.86 菱沼 拳星(2) 南足柄岡本中
4位 70.00 遠藤 惇矢(3) 松田中
決勝 1組
1位 1.59.36 高橋 真己(2) 大磯高
2位 2.00.35 高橋 一輝:日大生資科学部
3位 2.03.53 矢後 忠遵:南足柄市陸協
4位 2.04.15 木村 航太(2) 小田原高
5位 2.08.49 橋本 真一(3) 山北高
6位 2.10.39 鎌野 晴成(2) 山北高
決勝 2組
1位 2.09.03 新井 友也(1) 山北高
2位 2.12.79 吉田 海遥(1) 桐蔭横浜大
3位 2.12.98 石垣 樹稀也(2) 小田原城北工高
4位 2.17.46 一寸木 恵明(3) 吉田島高
決勝 3組
1位 2.05.43 山本 寛幸:小田原ナイトR
2位 2.09.07 増川 茂雄:足柄上郡陸協
3位 2.13.74 加藤 聖也(1) 足柄高
4位 2.17.63 広井 永輝(2) 足柄高
決勝【中学】 1組
1位 2.01.51 可児 悠貴(3) 大井湘光中
2位 2.11.27 富岡 晴(3) 大井湘光中
3位 2.11.33 沢田 諒(3) 南足柄中
4位 2.15.19 福田 龍成(3) 大井湘光中
5位 2.17.87 田中 勝也(3) 中井中
6位 2.21.81 田中 暖音(2) 中井中
7位 2.22.50 玉盛 秀(2) 大井湘光中
8位 2.25.71 相原 直斗(2) 中井中
9位 2.27.03 依田 芽生(2) 開成文命中
10位 2.30.16 原 東伍(3) 開成文命中
11位 2.30.92 小菅 庵吏(2) 山北中
決勝【中学】 2組
1位 2.27.05 豊田 諒月(1) 中井中
2位 2.34.97 青木 悠輔(3) 松田中
3位 2.40.04 一寸木 琉生(1) 開成文命中
4位 2.41.47 菊地 洸成(2) 南足柄岡本中
5位 2.42.75 西口 耕平(1) 開成文命中
6位 2.42.97 小林 大輝(1) 大井湘光中
7位 2.48.60 松島 駿(3) 松田中
8位 2.59.45 渡辺 和希(1) 山北中
9位 3.07.96 平元 颯太(1) 開成文命中
決勝【中学】 3組
1位 2.28.56 杉崎 孜琉(2) 南足柄岡本中
2位 2.30.72 柏木 輝翔(1) 南足柄中
3位 2.34.37 瀬戸 俊輔(1) 足柄台中
4位 2.34.40 内田 大輝(1) 南足柄中
5位 2.46.44 尾崎 蒼空(1) 南足柄中
6位 2.48.82 野口 和輝(2) 南足柄岡本中
7位 2.49.19 力石 彪琉(2) 南足柄岡本中
8位 2.52.96 倉橋 優太(1) 開成文命中
決勝
1位 4.11.63 矢後 忠遵:南足柄市陸協
2位 4.13.66 高橋 真己(2) 大磯高
3位 4.20.41 橋本 真一(3) 山北高
4位 4.22.97 加藤 隆我:南足柄市陸協
5位 4.26.98 中戸川 敦:足柄上郡陸協
6位 4.29.93 豊島 拍躍(2) 山北高
7位 4.31.09 新井 友也(1) 山北高
8位 4.34.44 中沢 拳士(1) 山北高
9位 4.37.99 高田 隼人(2) 湘南工科大附高
10位 4.38.38 斎藤 レイメイ(1) 山北高
11位 4.42.81 佐藤 祥:足柄上郡陸協
12位 4.45.12 上間 陽太(1) 立花学園高
13位 4.46.86 島津 泰人(1) 小田原高
14位 4.46.87 平野 翔大(1) 小田原城北工高
15位 4.49.28 吉田 海遥(1) 桐蔭横浜大
16位 4.57.81 井出 颯人(2) 立花学園高
17位 5.05.85 大橋 陽翔(1) 立花学園高
18位 5.10.40 佐久間 奏(1) 山北高
19位 5.19.18 大舘 俊貴:足柄上郡陸協
決勝【低学年】 1組
1位 4.41.63 玉盛 秀(2) 大井湘光中
2位 4.45.04 田中 暖音(2) 中井中
3位 4.47.22 相原 直斗(2) 中井中
4位 4.52.04 高橋 伸幸(1) 南足柄岡本中
5位 4.52.96 榎 哲平(2) 開成文命中
6位 4.53.61 北村 皇人(2) 大井湘光中
7位 5.02.30 和田 竜乃介(2) 南足柄岡本中
8位 5.02.40 香川 然(2) 大井湘光中
9位 5.04.91 依田 芽生(2) 開成文命中
10位 5.05.70 鈴木 琢磨(2) 南足柄岡本中
11位 5.06.84 小菅 庵吏(2) 山北中
12位 5.11.96 山口 翔(2) 大井湘光中
13位 5.16.69 知花 航大(2) 中井中
14位 5.30.53 星沢 晃誠(2) 南足柄岡本中
15位 5.34.21 内田 大輝(1) 南足柄中
決勝【低学年】 2組
1位 5.10.97 熊沢 拓哉(2) 大井湘光中
2位 5.20.90 森上 一世(1) 中井中
3位 5.29.50 瀬戸 俊輔(1) 足柄台中
4位 5.32.12 内田 空澄(2) 山北中
5位 5.33.76 物井 聖那(1) 南足柄岡本中
6位 5.41.63 小林 大輝(1) 大井湘光中
7位 6.02.53 渡辺 和希(1) 山北中
決勝【中学】
1位 4.30.10 月村 優星(3) 大井湘光中
2位 4.30.59 久井 拓人(3) 中井中
3位 4.35.44 福田 龍成(3) 大井湘光中
4位 4.42.83 佐藤 大輝(3) 山北中
5位 4.44.39 磯口 創大(3) 開成文命中
6位 4.47.47 三橋 新太(3) 松田中
7位 4.53.42 田中 仁人(3) 大井湘光中
8位 4.59.23 渡部 耕希(3) 開成文命中
9位 4.59.35 鈴木 聡真(3) 大井湘光中
10位 5.02.16 村野 睦樹(3) 南足柄中
11位 5.10.92 原 東伍(3) 開成文命中
12位 5.22.92 藤本 一希(3) 中井中
13位 5.37.73 青木 悠輔(3) 松田中
14位 5.38.78 瀬戸 将太(3) 山北中
15位 5.56.91 杉崎 翼(3) 山北中
16位 6.08.23 松島 駿(3) 松田中
決勝
1位 9.57.69 久井 拓人(3) 中井中
2位 10.24.67 月村 優星(3) 大井湘光中
3位 10.31.52 村野 睦樹(3) 南足柄中
4位 10.33.05 田中 仁人(3) 大井湘光中
5位 10.44.37 鈴木 聡真(3) 大井湘光中
6位 10.53.97 榎 哲平(2) 開成文命中
7位 11.00.51 三橋 新太(3) 松田中
8位 11.04.14 磯口 創大(3) 開成文命中
9位 11.07.82 藤本 一希(3) 中井中
10位 11.12.49 渡部 耕希(3) 開成文命中
11位 11.14.19 北村 皇人(2) 大井湘光中
12位 11.15.70 香川 然(2) 大井湘光中
13位 11.17.70 熊沢 拓哉(2) 大井湘光中
14位 11.34.56 知花 航大(2) 中井中
15位 11.35.64 山口 翔(2) 大井湘光中
16位 11.55.79 鈴木 琢磨(2) 南足柄岡本中
17位 12.26.92 多々納 葉琉(2) 足柄台中
18位 12.29.79 瀬戸 将太(3) 山北中
19位 12.41.65 杉崎 翼(3) 山北中
20位 12.46.03 内田 空澄(2) 山北中
21位 12.59.04 渡辺 耕太(2) 南足柄岡本中
決勝
1位 17.22.74 中戸川 敦:足柄上郡陸協
2位 17.44.95 佐々治 圭人(2) 山北高
3位 17.47.20 長谷川 隆智:足柄上郡陸協
4位 18.15.06 佐藤 祥:足柄上郡陸協
5位 18.22.65 斎藤 レイメイ(1) 山北高
6位 18.28.00 早崎 英幸:足柄上郡陸協
7位 19.12.07 村本 琉星(1) 小田原高
8位 19.32.95 海老名 俊彦:足柄上郡陸協
9位 19.50.28 水摩 裕哉(1) 小田原高
10位 19.51.68 大和 康佑(1) 小田原高
11位 20.28.23 長谷川 将輝:足柄上郡陸協
決勝 (-0.7)
1位 20.01 大宗 聖(2) 小田原東高
決勝 1組 (1.7)
1位 18.18 藤野 克胤(3) 松田中
2位 20.66 宮内 樹(3) 大井湘光中
3位 20.75 石井 涼太(3) 大井湘光中
4位 22.25 ムウェテ 和男(3) 大井湘光中
決勝 2組 (2.6)
1位 20.53 菅野 伊吹(2) 開成文命中
2位 21.04 柏木 湊(1) 大井湘光中
3位 21.63 剣持 元気(1) 大井湘光中
4位 21.85 佐藤 優大(2) 開成文命中
決勝
1位 43.78山北高
2位 44.79小田原高
3位 44.98小田原東高
4位 45.71立花学園高
5位 46.76小田原城北工高
6位 47.51足柄高
決勝【小学】
1位 57.68明神クラブ
2位 64.61明神クラブD
3位 64.74明神クラブ
4位 67.26明神クラブ
5位 68.53明神クラブE
決勝【低学年】
1位 49.90南足柄岡本中
2位 50.51松田中
3位 50.56湘光
4位 51.11開成文命中
5位 51.39山北中
6位 52.35湘光B
7位 53.40足柄台中
決勝【中学】
1位 46.36開成文命中
2位 46.63湘光
3位 47.94中井中
4位 48.77南足柄中
5位 49.91松田中
6位 50.07南足柄岡本中
7位 50.11足柄台中
8位 51.41湘光B
決勝
1位 1.74 篠崎 晃軌(1) 小田原高
2位 1.50 清水 直(1) 立花学園高
決勝【中学】
1位 1.69 中村 心飛(3) 開成文命中
2位 1.66 飯塚 拓己(3) 松田中
3位 1.50 斎藤 浩聖(3) 足柄台中
4位 1.50 辻村 幸誠(3) 開成文命中
5位 1.50 松嶋 大樹(2) 南足柄岡本中
6位 1.50 諸星 成人(2) 山北中
7位 1.45 ムウェテ 和男(3) 大井湘光中
8位 1.40 杉崎 孜琉(2) 南足柄岡本中
9位 1.30 石井 涼太(3) 大井湘光中
決勝
1位 5.99 (-0.3) 三堀 謙悟(1) 小田原高
2位 5.99 (1.1) 高橋 颯汰(2) 山北高
3位 5.74 (0.4) 加島 圭太(1) 小田原城北工高
4位 5.41 (1.8) 河野 博樹:足柄上郡陸協
5位 5.38 (0.3) 笹子 昌幸:藤沢市陸協
6位 5.34 (0.1) 内田 隆也(1) 足柄高
7位 4.95 (0.0) 広川 凛太郎(1) 小田原高
8位 4.26 (0.1) 遠藤 雅典:足柄上郡陸協
決勝【小学】
1位 3.99 (1.8) 佐藤 重光(6) 明神クラブ
2位 3.98 (2.3) 武隈 拓(6) 明神クラブ
3位 3.84 (2.5) 安田 開(5) 明神クラブ
4位 3.76 (2.3) 山崎 唯浪(6) 明神クラブ
5位 3.22 (1.0) 望月 航汰(6) 明神クラブ
6位 3.19 (1.9) 関野 雅貴(6) 明神クラブ
7位 3.15 (0.9) 青木 悠真(6) 明神クラブ
8位 3.13 (0.6) 岡部 蒼生(5) 明神クラブ
9位 3.12 (0.9) 川口 礼人(5) 明神クラブ
10位 3.06 (1.8) 柏木 達裕(6) 明神クラブ
11位 3.03 (0.4) 村形 育真(5) 明神クラブ
12位 2.98 (2.8) 井手 大翔(6) 明神クラブ
13位 2.98 (1.9) 木村 颯良(5) 明神クラブ
14位 2.96 (3.0) 杉本 龍太(6) 明神クラブ
15位 2.92 (2.7) 藤沢 巧(5) 明神クラブ
16位 2.78 (2.3) 小塚 希生(6) 明神クラブ
17位 2.76 (1.0) 柴山 匠実(6) 明神クラブ
18位 2.72 (1.3) 平本 継之助(6) 明神クラブ
19位 2.66 (1.7) 大津 遼翔(5) 明神クラブ
20位 2.59 (0.7) 渡辺 健心(5) 明神クラブ
21位 2.55 (1.1) 飛田 瑞季(5) 明神クラブ
22位 2.41 (1.7) 染谷 悠斗(5) 明神クラブ
決勝【中学】
1位 5.53 (-0.4) 千野 希良人(2) 松田中
2位 5.24 (0.8) 名田 一期(3) 南足柄中
3位 5.17 (-0.4) 小宮山 悠(3) 足柄台中
4位 5.05 (-0.6) 小沢 永遠(3) 大井湘光中
5位 5.04 (-0.4) 八峠 奏太(3) 開成文命中
6位 4.99 (0.0) 飯山 十互(3) 松田中
7位 4.93 (0.0) 安藤 瀬那(3) 中井中
8位 4.91 (1.5) 河野 峻也(3) 開成文命中
9位 4.61 (-0.4) 山田 青空(2) 南足柄岡本中
10位 4.52 (0.2) 波多野 颯人(3) 大井湘光中
11位 4.48 (1.0) 辻村 幸誠(3) 開成文命中
12位 4.48 (-0.8) 鹿熊 晃佑(2) 南足柄中
13位 4.47 (0.2) 中戸川 知史(2) 南足柄岡本中
14位 4.33 (0.7) 杉山 海(2) 南足柄岡本中
15位 4.29 (-1.6) 熊沢 来知(1) 大井湘光中
16位 4.24 (0.0) 宮内 樹(3) 大井湘光中
17位 4.18 (0.0) 日比野 拓哉(2) 足柄台中
18位 3.72 (-0.1) 武井 優太(1) 足柄台中
19位 3.65 (0.0) 細田 拓弥(2) 足柄台中
20位 3.47 (2.0) 村山 優太(1) 南足柄岡本中
21位 3.46 (0.0) 小室 悠輝(1) 南足柄岡本中
22位 3.33 (0.0) 西山 颯汰(2) 南足柄岡本中
23位 2.72 (-0.4) 志村 翼(1) 南足柄岡本中
決勝【中学】
1位 10.12 白戸 愛也(3) 足柄台中
2位 9.37 近藤 維央(2) 中井中
3位 9.09 加藤 瑠馬(3) 中井中
4位 8.95 武井 愛翔(3) 大井湘光中
5位 8.48 小野 大輔(3) 開成文命中
6位 8.34 飯山 十互(3) 松田中
7位 7.73 亀井 晴仁(2) 開成文命中
8位 7.71 菱沼 拳星(2) 南足柄岡本中
9位 7.12 波多野 颯人(3) 大井湘光中
10位 6.39 山田 青空(2) 南足柄岡本中
11位 5.98 山口 陸玖(3) 南足柄岡本中
12位 4.16 小沢 永遠(3) 大井湘光中
決勝【高校】
1位 10.59 本城 偉大(1) 山北高
スポンサーリンク
決勝 (1.3)
1位 13.43 鈴木 里夏(2) 山北高
2位 13.65 志水 瑠夏(2) 山北高
3位 14.21 瀬戸 愛華(2) 立花学園高
4位 14.92 芳野 愛生(1) 山北高
決勝【小学】 1組 (-1.7)
1位 15.42 町捨 玲奈薫(6) 明神クラブ
2位 15.49 星沢 綾音(5) 明神クラブ
3位 16.27 津田 あすか(6) 明神クラブ
4位 16.89 柏木 萌綾(6) 明神クラブ
5位 17.10 萩野 桜(6) 明神クラブ
6位 17.32 高部 心愛(6) 明神クラブ
7位 17.51 高見沢 蛍(5) 明神クラブ
8位 17.90 府川 未央子(6) 明神クラブ
決勝【小学】 2組 (0.3)
1位 16.40 吉田 佳洋子(6) 明神クラブ
2位 17.02 森 野乃花(6) 明神クラブ
3位 17.31 榎 里香(6) 明神クラブ
4位 17.41 宮崎 絢璃(5) 明神クラブ
5位 17.50 太楽 千尋(6) 明神クラブ
6位 17.76 山内 花佳(5) 明神クラブ
7位 18.11 片倉 美尋(5) 明神クラブ
8位 19.06 八巻 蒼依(5) 明神クラブ
決勝【低学年】 1組 (0.9)
1位 13.26 中村 舞花(2) 大井湘光中
2位 13.57 小宮 音羽(2) 大井湘光中
3位 13.68 宮坂 海音(1) 大井湘光中
4位 13.80 松永 詩織(1) 開成文命中
5位 13.87 佐野 桃胡(2) 開成文命中
6位 13.99 金木 里央(2) 大井湘光中
7位 14.04 片野 碧海(1) 大井湘光中
8位 14.30 高橋 利里愛(2) 開成文命中
決勝【低学年】 2組 (0.0)
1位 13.98 露木 瑠里香(1) 足柄台中
2位 14.15 石井 真智(2) 南足柄中
3位 14.16 関田 奈穂子(2) 南足柄岡本中
4位 14.25 南雲 結衣(2) 松田中
5位 14.26 荻野 花果(2) 山北中
6位 14.40 保科 優月(1) 大井湘光中
7位 14.52 近藤 杏音(2) 開成文命中
決勝【低学年】 3組 (1.0)
1位 14.32 小川 愛奈(1) 大井湘光中
2位 14.42 小林 優姫葉(2) 松田中
3位 14.63 伊藤 あかり(1) 開成文命中
4位 14.76 望月 菜那(1) 大井湘光中
5位 14.92 森永 友理(2) 山北中
6位 15.00 青木 菜瑠美(1) 南足柄岡本中
7位 15.10 神農 瀬璃(2) 開成文命中
決勝【低学年】 4組 (0.1)
1位 14.64 井上 天愛(1) 大井湘光中
2位 14.90 橋本 美鈴(2) 大井湘光中
3位 14.93 鈴木 美子(2) 山北中
4位 15.00 武藤 志歩(2) 南足柄中
4位 15.00 樋口 ひまり(2) 開成文命中
6位 15.00 金子 穂乃花(1) 山北中
7位 15.14 小山田 優菜(2) 大井湘光中
決勝【低学年】 5組 (0.5)
1位 14.94 石井 結里花(1) 南足柄中
2位 15.02 伊原 彩花(1) 開成文命中
3位 15.04 梶谷 美結(1) 開成文命中
4位 15.20 荻野 汐里(1) 山北中
5位 15.44 福田 結愛(1) 大井湘光中
6位 15.46 北村 美月(1) 開成文命中
7位 15.81 田谷 愛莉(1) 南足柄岡本中
決勝【低学年】 6組 (-2.1)
1位 14.98 熊谷 彩未(1) 松田中
2位 15.75 内田 菜々子(1) 南足柄中
3位 15.88 宮内 里彩(2) 開成文命中
4位 16.06 片寄 心愛(1) 南足柄岡本中
5位 16.13 平野 詩織(1) 開成文命中
6位 16.61 杉崎 愛良(1) 大井湘光中
決勝【低学年】 7組 (0.4)
1位 15.43 川村 帆乃花(2) 松田中
2位 15.45 池町 紗羅(1) 松田中
3位 15.45 尾登 日咲(2) 松田中
4位 16.21 渋谷 実那(1) 松田中
5位 16.41 柳川 月音(2) 松田中
6位 16.53 石井 夕菜(2) 松田中
7位 16.86 二田 侑依(1) 開成文命中
決勝【中学】 1組 (1.7)
1位 13.10 田辺 優奈(3) 大井湘光中
2位 13.56 渡辺 聖楽(3) 開成文命中
3位 13.64 鍵和田 莉来(3) 松田中
4位 13.73 吉沢 奈那(3) 足柄台中
5位 13.75 松永 千夏(3) 開成文命中
6位 13.96 玉井 彩音(3) 南足柄中
7位 14.17 福原 利奈(3) 南足柄岡本中
決勝【中学】 2組 (-0.1)
1位 14.38 木村 凛音(3) 南足柄岡本中
2位 14.49 山崎 優月(3) 大井湘光中
3位 14.73 石田 莉央(3) 足柄台中
4位 14.83 内田 奈緒(3) 南足柄中
5位 15.13 杉田 紗和(3) 大井湘光中
6位 15.33 飯山 千菜実(3) 大井湘光中
決勝【中学】 3組 (-1.0)
1位 15.10 吉村 明香里(3) 中井中
2位 15.21 宮永 茉奈(3) 南足柄中
3位 15.71 原田 栞奈(3) 開成文命中
4位 15.80 高橋 茜(3) 開成文命中
5位 16.16 遊喜 ありさ(3) 開成文命中
6位 17.11 古沢 里菜(3) 開成文命中
決勝 (-0.4)
1位 27.57 鈴木 里夏(2) 山北高
2位 27.72 バラギ アウミ(2) 山北高
3位 27.92 渡辺 菜瑠真(2) 足柄高
4位 27.97 志水 瑠夏(2) 山北高
5位 28.74 阪本 りの(1) 足柄高
6位 31.10 丹治 凛(2) 小田原高
決勝【中学】 1組 (-0.3)
1位 26.66 田辺 優奈(3) 大井湘光中
2位 27.64 中村 舞花(2) 大井湘光中
3位 28.82 小宮 音羽(2) 大井湘光中
4位 29.07 宮坂 海音(1) 大井湘光中
5位 29.52 石井 真智(2) 南足柄中
6位 29.57 松本 花奈(3) 大井湘光中
7位 30.42 玉井 彩音(3) 南足柄中
決勝【中学】 2組 (-0.4)
1位 30.08 荻野 花果(2) 山北中
2位 31.06 武藤 志歩(2) 南足柄中
3位 31.35 森永 友理(2) 山北中
4位 31.57 金子 穂乃花(1) 山北中
5位 31.58 鈴木 美子(2) 山北中
6位 31.82 吉村 明香里(3) 中井中
7位 32.06 荻野 汐里(1) 山北中
決勝【中学】 3組 (0.1)
1位 31.68 栗田 夢華(3) 松田中
2位 31.86 青木 菜瑠美(1) 南足柄岡本中
3位 32.39 池町 紗羅(1) 松田中
4位 33.19 伊藤 ゆりあ(3) 開成文命中
5位 33.73 片寄 心愛(1) 南足柄岡本中
6位 34.45 田谷 愛莉(1) 南足柄岡本中
7位 34.99 武富 和沙(1) 松田中
決勝
1位 65.48 渡辺 菜瑠真(2) 足柄高
2位 66.60 バラギ アウミ(2) 山北高
決勝
1位 2.30.49 宮川 真由(2) 小田原高
2位 2.35.48 磯崎 千晴(1) 足柄高
3位 2.36.38 松原 千夜(1) 山北高
決勝【中学】 1組
1位 2.30.89 清水 友茉(3) 大井湘光中
2位 2.36.98 村田 詩麻(2) 南足柄中
3位 2.37.39 望月 初音(2) 大井湘光中
4位 2.37.40 小沢 叶星(2) 大井湘光中
5位 2.38.39 山口 琳華子(1) 大井湘光中
6位 2.40.92 内藤 木南(2) 南足柄岡本中
7位 2.42.91 木村 羽凪(3) 中井中
8位 2.45.02 平野 礼(3) 大井湘光中
9位 2.53.20 和田 恵実(3) 松田中
10位 2.54.16 綱嶋 そら(3) 大井湘光中
11位 2.59.72 奈良場 菜音(3) 南足柄岡本中
決勝【中学】 2組
1位 2.45.42 井上 枇南(1) 南足柄中
2位 2.48.92 栗田 夢華(3) 松田中
3位 2.49.38 林 優(2) 開成文命中
4位 2.54.81 矢沢 綾花(2) 開成文命中
5位 2.55.97 大塚 咲恵(1) 山北中
6位 3.01.19 渡辺 碧(1) 南足柄岡本中
7位 3.04.01 神保 果林(1) 山北中
8位 3.04.80 梅田 真麻(1) 南足柄岡本中
9位 3.05.65 野崎 陽菜(3) 足柄台中
10位 3.07.38 山内 咲花(1) 南足柄岡本中
11位 3.07.81 武富 和沙(1) 松田中
12位 3.08.85 二田 侑依(1) 開成文命中
決勝
1位 5.19.03 清水 友茉(3) 大井湘光中
2位 5.24.01 川瀬 葵生(3) 南足柄岡本中
3位 5.29.22 小沢 叶星(2) 大井湘光中
4位 5.35.08 望月 初音(2) 大井湘光中
5位 5.35.24 平野 礼(3) 大井湘光中
6位 5.35.49 村田 詩麻(2) 南足柄中
7位 5.36.92 井上 枇南(1) 南足柄中
8位 5.44.11 山口 琳華子(1) 大井湘光中
9位 5.50.80 木村 羽凪(3) 中井中
10位 5.52.04 大塚 咲恵(1) 山北中
11位 5.52.14 和田 恵実(3) 松田中
12位 5.52.51 林 優(2) 開成文命中
13位 5.56.77 矢沢 綾花(2) 開成文命中
14位 6.03.13 綱嶋 そら(3) 大井湘光中
15位 6.08.13 神保 果林(1) 山北中
16位 6.08.18 北村 瑠莉(2) 松田中
17位 6.09.89 中村 和花(1) 松田中
18位 6.17.59 瀬戸 ちひろ(2) 開成文命中
19位 6.20.54 酒井 真奈美(3) 開成文命中
20位 6.35.07 大津 乃蒼(2) 南足柄岡本中
21位 6.39.45 野崎 陽菜(3) 足柄台中
決勝
1位 11.30.67 小川 凛(1) 山北高
2位 12.39.44 伊勢田 菜智(1) 山北高
3位 12.46.73 柏木 愛美(1) 足柄高
4位 12.47.40 杉山 璃紗(1) 小田原高
決勝 (-0.2)
1位 16.87 野島 愛実(2) 立花学園高
2位 18.44 下沢 玲奈(1) 小田原東高
3位 19.76 新井 梨代(1) 小田原高
決勝 1組 (-0.5)
1位 16.22 北村 優衣(3) 大井湘光中
2位 16.25 鍵和田 莉来(3) 松田中
3位 16.48 松本 花奈(3) 大井湘光中
4位 18.38 山崎 優月(3) 大井湘光中
5位 19.53 押川 春奈(2) 大井湘光中
決勝 2組 (0.0)
1位 18.89 山崎 はるか(1) 南足柄岡本中
2位 19.33 尾登 日咲(2) 松田中
3位 20.89 宮内 里彩(2) 開成文命中
4位 21.17 保科 優月(1) 大井湘光中
5位 23.03 遊喜 ありさ(3) 開成文命中
決勝 3組 (0.5)
1位 20.69 伊藤 ゆりあ(3) 開成文命中
2位 21.09 橋本 美鈴(2) 大井湘光中
3位 21.50 伊原 彩花(1) 開成文命中
4位 21.79 樋口 ひまり(2) 開成文命中
5位 21.87 原田 栞奈(3) 開成文命中
6位 22.13 大庭 実咲(3) 足柄台中
7位 22.57 杉崎 愛良(1) 大井湘光中
決勝
1位 52.26山北高
2位 61.26小田原高
決勝【小学】
1位 59.12SC真鶴
2位 61.58明神クラブ
3位 66.72明神クラブ
4位 68.71明神クラブ
5位 71.24明神クラブ
決勝【低学年】
1位 53.69湘光
2位 55.17開成文命中
3位 55.61湘光B
4位 56.09南足柄岡本中
5位 57.36湘光C
6位 58.88松田中
決勝【中学】
1位 51.94湘光
2位 53.39開成文命中
3位 55.02南足柄中
4位 55.94湘光B
5位 56.48松田中
6位 56.75足柄台中
7位 57.99山北中
決勝
1位 1.46 鍵和田 蓮(2) 小田原高
2位 1.46 石井 佳奈子(2) 山北高
3位 1.40 下沢 玲奈(1) 小田原東高
4位 1.40 磯崎 茉菜(1) 山北高
5位 1.35 栗原 陽香(2) 小田原高
6位 1.25 川嶋 優希(1) 立花学園高
決勝【中学】
1位 1.40 押川 春奈(2) 大井湘光中
2位 1.35 宮永 茉奈(3) 南足柄中
3位 1.35 佐野 桃胡(2) 開成文命中
4位 1.25 近持 蕗穂(3) 足柄台中
4位 1.25 鈴木 陽奈(3) 足柄台中
6位 1.20 梶谷 美結(1) 開成文命中
7位 1.15 伊藤 あかり(1) 開成文命中
7位 1.15 柳川 月音(2) 松田中
8位 1.25 松本 花奈(3) 大井湘光中
9位 1.15 伊藤 ゆりあ(3) 開成文命中
10位 1.15 古沢 里菜(3) 開成文命中
11位 1.15 福田 結愛(1) 大井湘光中
12位 1.10 小川 愛奈(1) 大井湘光中
決勝
1位 4.74 (-0.6) 鈴木 羽奈(1) 小田原高
2位 3.75 (0.6) 鷲谷 美悦子(2) 小田原高
決勝【小学】
1位 3.56 (1.7) 町捨 玲奈薫(6) 明神クラブ
2位 3.21 (2.0) 吉田 佳洋子(6) 明神クラブ
3位 3.17 (2.0) 星沢 綾音(5) 明神クラブ
4位 3.15 (2.4) 高部 心愛(6) 明神クラブ
5位 2.98 (3.5) 柏木 萌綾(6) 明神クラブ
6位 2.90 (2.5) 萩野 桜(6) 明神クラブ
7位 2.87 (1.4) 森 野乃花(6) 明神クラブ
8位 2.78 (1.7) 山内 花佳(5) 明神クラブ
9位 2.70 (1.7) 宮崎 絢璃(5) 明神クラブ
10位 2.68 (1.5) 高見沢 蛍(5) 明神クラブ
11位 2.66 (0.2) 八巻 蒼依(5) 明神クラブ
12位 2.64 (1.8) 太楽 千尋(6) 明神クラブ
13位 2.59 (1.1) 片倉 美尋(5) 明神クラブ
14位 2.57 (1.8) 府川 未央子(6) 明神クラブ
15位 2.13 (0.7) 榎 里香(6) 明神クラブ
決勝【中学】
1位 4.89 (0.9) 北村 優衣(3) 大井湘光中
2位 4.80 (0.5) 松永 千夏(3) 開成文命中
3位 4.80 (0.6) 近勢 奈那(3) 開成文命中
4位 4.59 (0.3) 松永 詩織(1) 開成文命中
5位 4.54 (-0.3) 高橋 利里愛(2) 開成文命中
6位 4.53 (0.7) 川野 透子(3) 大井湘光中
7位 4.21 (0.3) 片野 碧海(1) 大井湘光中
8位 4.13 (0.0) 内田 奈緒(3) 南足柄中
9位 3.95 (0.1) 熊谷 彩未(1) 松田中
10位 3.85 (0.0) 山崎 はるか(1) 南足柄岡本中
11位 3.83 (0.8) 神農 瀬璃(2) 開成文命中
12位 3.74 (0.8) 石井 夕菜(2) 松田中
13位 3.74 (0.1) 露木 瑠里香(1) 足柄台中
14位 3.73 (1.4) 和田 絢音(3) 南足柄岡本中
15位 3.72 (0.0) 青木 万奈(3) 足柄台中
16位 3.54 (0.5) 北村 美月(1) 開成文命中
17位 3.45 (0.0) 金木 里央(2) 大井湘光中
18位 3.37 (1.9) 平野 詩織(1) 開成文命中
19位 3.35 (0.0) 井上 天愛(1) 大井湘光中
20位 3.34 (0.4) 野寄 瑠衣(3) 南足柄岡本中
21位 3.33 (-1.1) 渋谷 実那(1) 松田中
22位 3.31 (0.0) 望月 菜那(1) 大井湘光中
23位 3.30 (0.0) 石井 結里花(1) 南足柄中
24位 3.17 (1.4) 柏木 愛乃(3) 足柄台中
25位 2.75 (0.4) 内田 菜々子(1) 南足柄中
決勝【中学】
1位 9.27 近藤 杏音(2) 開成文命中
2位 8.47 杉田 紗和(3) 大井湘光中
3位 8.43 山下 瑠奈(2) 足柄台中
4位 8.28 内藤 木南(2) 南足柄岡本中
5位 8.12 飯山 千菜実(3) 大井湘光中
6位 8.04 ンゴキ ジェニ(2) 松田中
7位 8.03 伊藤 ゆりあ(3) 開成文命中
8位 7.53 川村 帆乃花(2) 松田中
9位 7.70 松本 花奈(3) 大井湘光中
10位 7.04 中島 沙耶香(2) 開成文命中
11位 6.30 大庭 実咲(3) 足柄台中
12位 5.84 小山田 優菜(2) 大井湘光中

フォローする