関東地区中学校陸上2021 速報結果

『関東中学校選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、関東地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

関東地区中学校陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2021年8月11日


予選【中1】 1組 (0.3)
1位 11.80 松井 奏人(1) 渋川北橘中(群馬)
2位 11.83 岡沢 凛併(1) 千葉土気南中(千葉)
3位 11.94 大喜田 悠真(1) 高輪中(東京)
4位 12.21 服部 佳佑(1) 宇都宮陽西中(栃木)
5位 12.24 日高 想大(1) 鎌倉手広中(神奈川)
6位 12.27 島田 陽大(1) 鶴ケ島中(埼玉)
7位 12.27 上田 海成(1) 甲斐敷島中(山梨)
8位 12.34 谷 雅史(1) 守谷中(茨城)
予選【中1】 2組 (1.9)
1位 11.65 土屋 玲人(1) 高崎大類中(群馬)
2位 11.69 萩原 悠海(1) 港区白金の丘中(東京)
3位 11.69 佐々木 寛大(1) 横浜都田中(神奈川)
4位 11.89 宮川 啓夢(1) 幸手中(埼玉)
5位 11.95 関 瑛太(1) 千葉大附中(千葉)
6位 12.17 渡辺 有輝(1) 宇都宮陽西中(栃木)
7位 12.30 雨宮 剛生(1) 山梨南中(山梨)
8位 12.35 池田 響瑚(1) 東海南中(茨城)
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 11.57 村上 颯太朗(1) 千葉日大一中(千葉)
2位 11.77 松木 典之(1) 駿台甲府中(山梨)
3位 11.79 庄司 蓮(1) 北茨城中郷中(茨城)
4位 11.87 矢沢 煌希(1) 川越城南中(埼玉)
5位 11.89 芦田 大地(1) 北区稲付中(東京)
6位 11.98 大滝 航(1) 茅ケ崎中島中(神奈川)
7位 12.13 小野 稟之輔(1) 宇都宮宝木中(栃木)
8位 12.30 竹内 晄功(1) 共愛学園中(群馬)
決勝【中1】 (1.0)
1位 11.64 村上 颯太朗(1) 千葉日大一中(千葉)
2位 11.66 土屋 玲人(1) 高崎大類中(群馬)
3位 11.68 萩原 悠海(1) 港区白金の丘中(東京)
4位 11.76 松井 奏人(1) 渋川北橘中(群馬)
5位 11.83 佐々木 寛大(1) 横浜都田中(神奈川)
6位 11.89 松木 典之(1) 駿台甲府中(山梨)
7位 11.90 庄司 蓮(1) 北茨城中郷中(茨城)
8位 11.97 岡沢 凛併(1) 千葉土気南中(千葉)
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 11.19 大楽 翔(2) 柏風早中(千葉)
2位 11.30 小泉 優星(2) 板橋区高島一中(東京)
3位 11.31 黒沢 諒介(2) 水戸三中(茨城)
4位 11.33 藤崎 怜(2) 所沢中(埼玉)
5位 11.41 佐藤 空河(2) 宇都宮一条中(栃木)
6位 11.43 米山 和磨(2) 横浜茅ケ崎中(神奈川)
7位 11.72 五味 琉生(2) 韮崎東中(山梨)
8位 11.76 佐藤 裕生(2) 前橋富士見中(群馬)
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 11.14 生貝 奏人(2) 鴨川中(千葉)
2位 11.45 桜井 礼大(2) 吉川中央中(埼玉)
3位 11.50 猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中(東京)
4位 11.53 福田 知隼(2) 宇都宮横川中(栃木)
5位 11.66 井上 大河(2) 横浜港南中(神奈川)
6位 11.69 本多 琉也(2) 高崎寺尾中(群馬)
7位 11.89 高橋 璃予(2) 水戸二中(茨城)
8位 12.11 小野 聖哉(2) 塩山北中(山梨)
予選【中2】 3組 (1.9)
1位 11.28 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中(千葉)
2位 11.44 渋谷 光希(2) 杉戸中(埼玉)
3位 11.45 児島 壮良(2) 大田区大森十中(東京)
4位 11.50 鷹箸 颯太(2) 日光今市中(栃木)
4位 11.50 村山 哲郎(2) 横浜末吉中(神奈川)
6位 11.60 戸塚 絢太(2) 群馬大附中(群馬)
7位 11.76 鈴木 弘斗(2) 玉穂中(山梨)
8位 11.87 渋谷 鷹(2) 笠間友部中(茨城)
決勝【中2】 (0.6)
1位 11.11 生貝 奏人(2) 鴨川中(千葉)
2位 11.26 大楽 翔(2) 柏風早中(千葉)
3位 11.37 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中(千葉)
4位 11.39 藤崎 怜(2) 所沢中(埼玉)
5位 11.43 桜井 礼大(2) 吉川中央中(埼玉)
6位 11.44 黒沢 諒介(2) 水戸三中(茨城)
7位 11.52 小泉 優星(2) 板橋区高島一中(東京)
8位 11.54 渋谷 光希(2) 杉戸中(埼玉)
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 10.88 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中(千葉)
2位 11.01 渡辺 諒(3) 群馬県中央中等中(群馬)
3位 11.12 会田 聖也(3) つくば大穂中(茨城)
4位 11.18 藤原 駿成(3) 練馬区光が丘三中(東京)
4位 11.18 岡村 滉大(3) 日大中(神奈川)
6位 11.21 臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中(埼玉)
7位 11.48 三浦 悠太(3) 笛吹石和中(山梨)
8位 11.56 糸数 昌穂(3) 大田原中(栃木)
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 11.01 小室 歩久斗(3) 霞ケ浦中(茨城)
2位 11.23 清水 陽翔(3) 南アルプス八田中(山梨)
3位 11.28 斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中(埼玉)
4位 11.29 奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中(東京)
5位 11.32 木寺 嘉晴(3) 横須賀大津中(神奈川)
6位 11.52 上野 航瑠(3) 国学院栃木中(栃木)
7位 11.55 沢田 ルカ(3) 松戸旭町中(千葉)
8位 11.57 小林 匠統(3) 東吾妻中(群馬)
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 11.17 山田 空駕(3) 戸田笹目中(埼玉)
2位 11.33 山崎 天心(3) 川崎御幸中(神奈川)
3位 11.37 浦野 了(3) 足立六月中(東京)
4位 11.37 江口 駿太郎(3) 坂東岩井中(茨城)
5位 11.53 指出 悠希(3) 高崎寺尾中(群馬)
6位 11.55 高木 奏哉(3) 鴨川中(千葉)
7位 11.64 高金 翔(3) 小山桑中(栃木)
8位 11.94 佐藤 友樹(3) 甲府西中(山梨)
決勝【中3】 (-0.9)
1位 10.95 小室 歩久斗(3) 霞ケ浦中(茨城)
1位 10.95 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中(千葉)
3位 11.07 渡辺 諒(3) 群馬県中央中等中(群馬)
4位 11.15 岡村 滉大(3) 日大中(神奈川)
5位 11.18 会田 聖也(3) つくば大穂中(茨城)
6位 11.23 山田 空駕(3) 戸田笹目中(埼玉)
7位 11.29 清水 陽翔(3) 南アルプス八田中(山梨)
8位 11.30 藤原 駿成(3) 練馬区光が丘三中(東京)
予選 1組 (1.3)
1位 22.20 対馬 玲(3) 松戸常盤平中(千葉)
2位 22.40 勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中(埼玉)
3位 22.69 小山田 隼(3) 秦野本町中(神奈川)
4位 22.90 山下 悠斗(3) 立川一中(東京)
5位 22.90 吉田 都亜(3) 宇都宮田原中(栃木)
6位 23.18 奥原 大翔(3) 安中一中(群馬)
7位 23.39 山本 廉(3) けやき台中(茨城)
8位 24.13 上野 翔悟(3) 田富中(山梨)
予選 2組 (0.9)
1位 22.06 有井 謙成(3) 韮崎東中(山梨)
2位 22.21 若菜 敬(3) 栃木大平中(栃木)
3位 22.49 野間 隼人(3) 都富士中(東京)
4位 22.65 木村 新(3) 牛久下根中(茨城)
5位 23.02 佐藤 孔明(3) さいたま大原中(埼玉)
6位 23.04 佐久間 大翔(3) 大泉西中(群馬)
7位 23.10 福井 晴琉(3) 箱根中(神奈川)
8位 23.22 新谷 羚(3) 大網中(千葉)
予選 3組 (-0.9)
1位 22.40 柄沢 修太(3) 市川三中(千葉)
2位 22.46 小林 洸稀(3) 嬬恋中(群馬)
3位 22.62 河田 凌(3) 大田区出雲中(東京)
4位 22.99 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中(神奈川)
5位 23.09 青木 大知(3) 小川東中(埼玉)
6位 23.48 須田 陽哉(3) 足利山辺中(栃木)
7位 23.83 霜田 一慶(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
8位 36.97 樋渡 晴人(3) 朝日中(茨城)
決勝 (1.1)
1位 22.14 有井 謙成(3) 韮崎東中(山梨)
2位 22.27 若菜 敬(3) 栃木大平中(栃木)
3位 22.39 勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中(埼玉)
4位 22.50 柄沢 修太(3) 市川三中(千葉)
5位 22.56 小林 洸稀(3) 嬬恋中(群馬)
6位 22.74 野間 隼人(3) 都富士中(東京)
7位 22.76 対馬 玲(3) 松戸常盤平中(千葉)
8位 23.05 河田 凌(3) 大田区出雲中(東京)
予選 1組
1位 51.33 菊田 響生(3) 川崎田島中(神奈川)
2位 51.41 印南 智史(3) 下野国分寺中(栃木)
3位 51.82 福田 晴仁(3) 木更津二中(千葉)
4位 52.56 星 嵩徳(3) 越谷大袋中(埼玉)
5位 52.88 西地 欧輔(3) 杉並区松溪中(東京)
6位 53.28 佐々木 琥珀(3) 山梨学院中(山梨)
7位 53.95 宮崎 恒汰(3) 嬬恋中(群馬)
8位 54.26 森山 巧乙(3) 土浦三中(茨城)
予選 2組
1位 51.03 池田 龍也(3) 高崎寺尾中(群馬)
2位 51.56 沼山 晴音(3) 大和光丘中(神奈川)
3位 52.07 梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中(千葉)
4位 53.17 谷川 祥太(3) 蓮田南中(埼玉)
5位 53.21 河内 佑樹(3) 韮崎西中(山梨)
6位 53.45 安達 翔磨(3) つくば手代木中(茨城)
7位 53.75 田中 日向太(3) 青梅泉中(東京)
8位 54.01 三好 秀明(3) 宇都宮田原中(栃木)
予選 3組
1位 50.48 新井 颯斗(3) 佐野南中(栃木)
2位 50.97 内藤 朔也(3) 立川五中(東京)
3位 51.04 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中(千葉)
4位 52.32 島田 琉可(3) 吉見中(埼玉)
5位 52.36 青木 蓮(3) 稲田中(茨城)
6位 52.64 メリカドロバートソン(3) 太田東中(群馬)
7位 53.71 若尾 龍弥(3) 白根巨摩中(山梨)
決勝
1位 50.85 新井 颯斗(3) 佐野南中(栃木)
2位 50.89 池田 龍也(3) 高崎寺尾中(群馬)
3位 51.21 菊田 響生(3) 川崎田島中(神奈川)
4位 51.41 内藤 朔也(3) 立川五中(東京)
5位 51.94 福田 晴仁(3) 木更津二中(千葉)
6位 52.17 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中(千葉)
7位 52.56 印南 智史(3) 下野国分寺中(栃木)
8位 52.60 沼山 晴音(3) 大和光丘中(神奈川)
四種競技 1組
1位 52.76 渡部 透悟(3) 木更津太田中(千葉)
2位 53.10 斎藤 結太(3) 古河二中(茨城)
3位 55.63 深沢 颯太(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
4位 55.74 高荷 三雲(2) 玉幡中(山梨)
5位 55.77 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中(東京)
6位 57.04 井本 健太郎(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
7位 57.07 早川 玲雄(3) 松戸小金南中(千葉)
8位 59.64 佐藤 葵(3) 高崎群馬南中(群馬)
四種競技 2組
1位 54.27 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中(神奈川)
2位 54.33 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中(神奈川)
3位 55.63 石原 佳篤(3) 吉見中(埼玉)
4位 55.84 三浦 勇希(3) さいたま宮原中(埼玉)
5位 56.11 西 智大(3) 富岡南中(群馬)
6位 56.36 田村 光聖(3) 横浜山内中(神奈川)
7位 58.82 金子 朋裕(3) 古河二中(茨城)
8位 59.62 萩谷 勇斗(3) 結城中(茨城)
四種競技 3組
1位 51.70 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中(栃木)
2位 51.92 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中(埼玉)
3位 53.36 菊田 力輝(3) 八王子恩方中(東京)
4位 54.64 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中(東京)
5位 55.24 吉里 礼(3) 宇都宮清原中(栃木)
6位 55.65 宮崎 瀬奈(2) 中之条中(群馬)
7位 55.75 水上 はる(3) 習志野第一中(千葉)
8位 56.24 壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中(栃木)
予選 1組
1位 1.56.58 山鹿 快琉(3) 伊勢崎三中(群馬)
2位 1.56.64 梅原 俊太(2) 小山間々田中(栃木)
3位 1.59.88 浅沼 盤(3) 平塚山城中(神奈川)
4位 2.01.74 井上 陸斗(3) 北葛飾松伏中(埼玉)
5位 2.02.17 吉田 新(3) 松戸小金南中(千葉)
6位 2.03.82 中島 涼介(3) 園部中(茨城)
7位 2.04.23 吉沢 登吾(3) 桐朋中(東京)
8位 2.10.34 井上 満喜(3) 韮崎東中(山梨)
予選 2組
1位 1.58.68 小川 心徠(3) さくら氏家中(栃木)
2位 1.59.98 小林 大也(3) 前橋六中(群馬)
3位 2.00.02 荒谷 俊輔(3) 小田原白山中(神奈川)
4位 2.01.58 古沢 空(3) 上尾東中(埼玉)
5位 2.02.20 里沢 侑利(3) 小美玉美野里中(茨城)
6位 2.06.10 青野 弘英(3) 玉川学園中(東京)
7位 2.11.55 清水 大翔(3) 玉穂中(山梨)
予選 3組
1位 1.59.86 小倉 哲也(3) 真岡中村中(栃木)
2位 2.00.01 石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中(山梨)
3位 2.00.88 関 朝陽(3) 川島西中(埼玉)
4位 2.01.64 向田 泰誠(3) 横浜岡津中(神奈川)
5位 2.02.13 舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中(千葉)
6位 2.02.16 新田 愛斗(3) 前橋東中(群馬)
7位 2.03.01 榎戸 勇哉(3) 福生一中(東京)
8位 2.03.51 斎藤 涼太(3) 霞ケ浦中(茨城)
決勝
1位 1.55.82 梅原 俊太(2) 小山間々田中(栃木)
2位 1.55.87 小川 心徠(3) さくら氏家中(栃木)
3位 1.58.26 小倉 哲也(3) 真岡中村中(栃木)
4位 1.58.38 山鹿 快琉(3) 伊勢崎三中(群馬)
5位 1.58.98 荒谷 俊輔(3) 小田原白山中(神奈川)
6位 1.58.98 小林 大也(3) 前橋六中(群馬)
7位 1.59.37 石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中(山梨)
8位 1.59.46 浅沼 盤(3) 平塚山城中(神奈川)
決勝
1位 3.59.67 生天目 温(3) 常陸太田金砂郷中(茨城)
2位 4.00.67 山田 晃央(3) 横浜新田中(神奈川)
3位 4.02.39 津田 莞太(3) 川崎生田中(神奈川)
4位 4.02.90 福井 煌(3) 那須塩原三島中(栃木)
5位 4.03.87 三井 翔太(3) 坂戸中(埼玉)
6位 4.04.07 森尻 悠翔(3) 栃木東陽中(栃木)
7位 4.05.08 和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中(千葉)
8位 4.05.22 田村 虎太郎(3) 前橋富士見中(群馬)
9位 4.05.51 荒川 煌介(3) 那須塩原三島中(栃木)
10位 4.07.22 富田 拓臣(3) 筑西下館南中(茨城)
11位 4.08.30 山田 涼太(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
12位 4.10.28 阿部 宥人(3) 野田岩名中(千葉)
13位 4.12.08 狩野 伊歩希(3) 渋川古巻中(群馬)
14位 4.12.10 越前谷 洋武(3) 三鷹二中(東京)
15位 4.12.90 井坂 光(3) 秋山中(茨城)
16位 4.13.52 高岡 直生(3) 坂戸中(埼玉)
17位 4.14.30 浅川 叶和(3) 韮崎西中(山梨)
18位 4.16.42 佐藤 優太(3) 流山南部中(千葉)
19位 4.19.88 増田 陸斗(3) 足立区十一中(東京)
20位 4.20.81 島田 悠人(3) 鴻巣中(埼玉)
21位 4.23.20 小林 駆(2) 小松川第二中(東京)
22位 4.24.22 保々 遼斗(2) 南アルプス櫛形中(山梨)
23位 4.28.36 大久保 仁稀(3) 甲府城南中(山梨)
決勝【中1】
1位 4.22.55 北山 俊太朗(1) 足立区千寿桜堤中(東京)
2位 4.22.95 利根川 悠樹(1) さいたま尾間木中(埼玉)
3位 4.23.14 加瀬 唯翔(1) 旭第一中(千葉)
4位 4.23.80 松本 晄空(1) 寄居城南中(埼玉)
5位 4.26.61 北条 文隆(1) 早稲田実業中(東京)
6位 4.27.09 阿久津 和希(1) 久下田中(栃木)
7位 4.27.16 林 奏斗(1) 沼田南中(群馬)
8位 4.27.24 佐々木 虎太郎(1) 白井七次台中(千葉)
9位 4.27.28 川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中(千葉)
10位 4.29.43 大橋 聖大(1) 松伏二中(埼玉)
11位 4.30.76 東条 暖(1) 世田谷富士中(東京)
12位 4.31.12 清水 夢琉(1) 宇都宮陽西中(栃木)
13位 4.31.59 須田 颯(1) 伊勢崎一中(群馬)
14位 4.34.80 宮田 毅(1) 水戸二中(茨城)
15位 4.35.31 田島 啓大(1) 相模原新町中(神奈川)
16位 4.36.35 清水 怜生(1) 前橋一中(群馬)
17位 4.36.86 長山 蓮歩(1) 田彦中(茨城)
18位 4.37.10 前田 悠斗(1) 本郷中(栃木)
19位 4.37.72 奥 清顕(1) 川崎有馬中(神奈川)
20位 4.38.67 深沢 智博(1) 山梨南中(山梨)
21位 4.40.25 桜井 裕夢(1) 土浦日大中等中(茨城)
22位 4.40.66 森田 雄翔(1) 都留二中(山梨)
23位 4.45.62 半田 貴与(1) 大和南林間中(神奈川)
24位 4.53.99 宮沢 健太(1) 浅川中(山梨)
決勝
1位 8.36.56 鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中(千葉)
2位 8.44.71 神邑 亮佑(3) 葛西二中(東京)
3位 8.48.03 石川 浩輝(3) さいたま原山中(埼玉)
4位 8.49.38 岸本 駿吾(3) 戸田中(埼玉)
5位 8.50.56 大島 福(3) 那須塩原厚崎中(栃木)
6位 8.51.50 林 春空(3) 上板橋二中(東京)
7位 8.51.85 佐上 湘哉(3) 平塚太洋中(神奈川)
8位 8.53.37 中野 大翔(3) 東金中(千葉)
9位 8.55.57 小島 宗大(3) 川崎西高津中(神奈川)
10位 8.57.61 谷川 航太(3) 甘楽中(群馬)
11位 8.58.56 五十嵐 新太(2) 北茨城中郷中(茨城)
12位 9.04.98 森 原樹(3) 長坂中(山梨)
13位 9.06.67 小笠原 優諭(3) 川口芝東中(埼玉)
14位 9.07.45 藤谷 海空斗(3) 横浜領家中(神奈川)
15位 9.08.10 木暮 耀幸(3) 中之条中(群馬)
16位 9.10.33 岩上 貴徳(3) 足利西中(栃木)
17位 9.13.98 向津 翼(3) 音羽中(東京)
18位 9.15.31 木村 駿太(3) 太田中(茨城)
19位 9.18.45 石川 湧史(3) 栃木大平南中(栃木)
20位 9.18.88 武藤 空多(3) 東金中(千葉)
21位 9.22.78 藤枝 蓮音(3) 小美玉美野里中(茨城)
22位 9.25.84 大竹 実吹(2) 太田中(群馬)
23位 9.33.95 高木 亮輔(3) 韮崎西中(山梨)
24位 9.37.48 名取 龍希(3) 笛吹石和中(山梨)
予選 1組 (0.3)
1位 14.50 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(3) 横須賀大津中(神奈川)
2位 14.68 吉田 智哉(3) 土浦第四中(茨城)
3位 14.86 堀井 永遠(3) 草加中(埼玉)
4位 15.06 斎藤 幸昌(2) 柏田中中(千葉)
5位 15.31 斎藤 奨真(3) 府中六中(東京)
6位 15.58 渋谷 昌聡(3) 桐生新里中(群馬)
7位 15.85 中込 翔太(3) 白根巨摩中(山梨)
8位 16.39 鷹栖 興翼(3) 大田原中(栃木)
予選 2組 (-0.5)
1位 14.11 橋本 悠(3) 熊谷三尻中(埼玉)
2位 14.57 井原 波月(3) 相模原上鶴間中(神奈川)
3位 14.86 嶋崎 結己(2) つくば竹園東中(茨城)
4位 15.19 津島 彪冴(3) 町田二中(東京)
5位 15.20 賀川 然太(3) 船橋葛飾中(千葉)
6位 15.34 今住 天哉(3) 笛吹石和中(山梨)
7位 16.22 永井 翔大(3) 高崎中尾中(群馬)
8位 16.59 高橋 樹(3) 真岡中村中(栃木)
予選 3組 (0.6)
1位 14.73 斎藤 匠(3) 横浜鶴ケ峯中(神奈川)
2位 14.78 川崎 光介(3) 稲敷江戸崎中(茨城)
3位 14.82 八木沢 透(3) 松戸六中(千葉)
4位 15.11 小野 浬空(3) 西東京保谷中(東京)
5位 15.28 津田 大和(3) 太田薮塚本町中(群馬)
6位 15.30 橋本 太陽(2) 加須北川辺中(埼玉)
7位 15.84 小野 悠介(3) 南アルプス八田中(山梨)
8位 16.39 八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中(栃木)
決勝 (0.7)
1位 13.92 橋本 悠(3) 熊谷三尻中(埼玉)
2位 14.17 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(3) 横須賀大津中(神奈川)
3位 14.26 堀井 永遠(3) 草加中(埼玉)
4位 14.50 吉田 智哉(3) 土浦第四中(茨城)
5位 14.56 井原 波月(3) 相模原上鶴間中(神奈川)
6位 14.57 斎藤 匠(3) 横浜鶴ケ峯中(神奈川)
7位 14.71 八木沢 透(3) 松戸六中(千葉)
8位 14.77 嶋崎 結己(2) つくば竹園東中(茨城)
9位 14.91 川崎 光介(3) 稲敷江戸崎中(茨城)
四種競技 1組 (-1.5)
1位 15.72 吉里 礼(3) 宇都宮清原中(栃木)
2位 16.19 斎藤 結太(3) 古河二中(茨城)
3位 16.22 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中(神奈川)
4位 16.50 宮崎 瀬奈(2) 中之条中(群馬)
5位 16.70 三浦 勇希(3) さいたま宮原中(埼玉)
6位 16.88 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中(東京)
7位 17.65 深沢 颯太(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
8位 17.67 早川 玲雄(3) 松戸小金南中(千葉)
四種競技 2組 (-3.2)
1位 15.57 金子 朋裕(3) 古河二中(茨城)
2位 15.85 田村 光聖(3) 横浜山内中(神奈川)
3位 15.90 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中(栃木)
4位 15.90 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中(東京)
5位 15.94 水上 はる(3) 習志野第一中(千葉)
6位 16.68 石原 佳篤(3) 吉見中(埼玉)
7位 17.00 井本 健太郎(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
8位 17.69 佐藤 葵(3) 高崎群馬南中(群馬)
四種競技 3組 (0.5)
1位 15.02 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中(埼玉)
2位 15.30 菊田 力輝(3) 八王子恩方中(東京)
3位 15.60 壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中(栃木)
4位 15.64 西 智大(3) 富岡南中(群馬)
5位 16.45 萩谷 勇斗(3) 結城中(茨城)
6位 16.51 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中(神奈川)
7位 16.86 渡部 透悟(3) 木更津太田中(千葉)
8位 18.20 高荷 三雲(2) 玉幡中(山梨)
予選 1組
1位 43.84茅ケ崎中(埼玉)
2位 43.99新座二中(埼玉)
3位 44.12桑中(埼玉)
4位 44.63大泉西中(群馬)
5位 44.68木刈中(埼玉)
6位 45.21明大附中野中(埼玉)
7位 45.57八田中(埼玉)
8位 45.58中根台中(埼玉)
予選 2組
1位 43.36熊谷三尻中(埼玉)
2位 43.37横須賀大津中(埼玉)
3位 44.25寺尾中(埼玉)
4位 44.38鴨川中(埼玉)
5位 44.88立川五中(東京)
6位 45.20大田原中(栃木)
7位 46.03勝田一中(茨城)
予選 3組
1位 44.06船橋葛飾中(千葉)
2位 44.15所沢小手指中(埼玉)
3位 44.16立石中(埼玉)
4位 44.45氏家中(埼玉)
5位 44.62石和中(埼玉)
6位 44.77見川中(埼玉)
7位 44.96御幸中(埼玉)
決勝
1位 43.35横須賀大津中(埼玉)
2位 43.75熊谷三尻中(埼玉)
3位 43.95所沢小手指中(埼玉)
4位 44.10茅ケ崎中(埼玉)
5位 44.13新座二中(埼玉)
6位 44.32桑中(埼玉)
7位 44.50船橋葛飾中(千葉)
8位 44.50立石中(埼玉)
決勝
1位 1.94 清水 情太郎(3) 上尾大石南中(埼玉)
2位 1.88 金子 剛(3) 鎌倉腰越中(神奈川)
3位 1.88 森田 大智(3) 伊勢崎宮郷中(群馬)
4位 1.85 浅井 優(3) 松戸五中(千葉)
5位 1.85 館 海斗(3) 高崎並榎中(群馬)
6位 1.80 石見 だいや(3) 真岡中村中(栃木)
6位 1.80 大岡 虹瑛(3) 調布神代中(東京)
8位 1.75 木村 充稀(3) 日高高萩北中(埼玉)
9位 1.75 大沢 伸宰(3) 水戸笠原中(茨城)
10位 1.75 向山 結音(3) 田富中(山梨)
11位 1.75 大住 哲哉(3) 横浜吉田中(神奈川)
12位 1.75 波田野 弘庸(3) 佐倉中(千葉)
13位 1.75 鵜沢 光佑(3) 船橋大穴中(千葉)
14位 1.75 小山 裕成(3) 江東第二砂町中(東京)
15位 1.70 池津 文童(3) 立川一中(東京)
15位 1.70 武藤 丈也(3) 宇都宮横川中(栃木)
15位 1.70 湊 柊生(3) 藤沢鵠沼中(神奈川)
18位 1.70 渡辺 陸(3) 前橋桂萱中(群馬)
19位 1.70 小室 遥輝(3) 山梨南中(山梨)
20位 1.70 辻 来空(3) さいたま指扇中(埼玉)
21位 1.65 大塚 隆道(3) 北茨城磯原中(茨城)
22位 1.65 彦素 瑶紀(3) 宇都宮姿川中(栃木)
四種競技 1組
1位 1.69 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中(東京)
2位 1.69 萩谷 勇斗(3) 結城中(茨城)
3位 1.66 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中(埼玉)
4位 1.66 吉里 礼(3) 宇都宮清原中(栃木)
5位 1.63 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中(東京)
6位 1.57 金子 朋裕(3) 古河二中(茨城)
7位 1.57 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中(栃木)
8位 1.57 斎藤 結太(3) 古河二中(茨城)
9位 1.57 西 智大(3) 富岡南中(群馬)
10位 1.57 田村 光聖(3) 横浜山内中(神奈川)
11位 1.51 佐藤 葵(3) 高崎群馬南中(群馬)
12位 1.45 早川 玲雄(3) 松戸小金南中(千葉)
四種競技 2組
1位 1.78 宮崎 瀬奈(2) 中之条中(群馬)
2位 1.78 石原 佳篤(3) 吉見中(埼玉)
3位 1.75 壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中(栃木)
4位 1.75 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中(神奈川)
5位 1.72 菊田 力輝(3) 八王子恩方中(東京)
6位 1.69 三浦 勇希(3) さいたま宮原中(埼玉)
7位 1.69 水上 はる(3) 習志野第一中(千葉)
8位 1.66 渡部 透悟(3) 木更津太田中(千葉)
9位 1.63 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中(神奈川)
決勝
1位 4.20 高橋 涼哉(3) さいたま片柳中(埼玉)
2位 4.00 鈴木 悠聖(3) 香取佐原中(千葉)
3位 4.00 牧内 伶澪(2) さいたま二東中(埼玉)
4位 3.90 倉地 崚太(3) さいたま植竹中(埼玉)
5位 3.80 大黒 愛斗(3) 藤岡西中(群馬)
5位 3.80 柴田 渉吏(3) 開進一中(東京)
7位 3.80 羽川 拓希(3) 明照学園樹徳中(群馬)
8位 3.80 斎藤 成輝(2) 前橋南橘中(群馬)
9位 3.70 榎本 恭大(3) 八王子二中(東京)
10位 3.70 鍋本 諭志(3) 横浜小田中(神奈川)
11位 3.70 林 杏(3) 川崎柿生中(神奈川)
12位 3.60 佐生 拓真(3) 南房総嶺南中(千葉)
13位 3.60 糸川 天彰(3) 印西船穂中(千葉)
14位 3.40 本田 陽暉(3) 龍ケ崎中根台中(茨城)
15位 3.40 小林 大翼(3) 町田金井中(東京)
16位 3.20 望月 大椰(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
16位 3.20 竹田 ロドゼン(3) 大田原中(栃木)
16位 3.20 高橋 勝哉(3) 土浦第四中(茨城)
19位 3.00 大森 煌生(3) 大田原中(栃木)
19位 3.00 河野 斗真(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
21位 3.00 島田 知典(3) 押原中(山梨)
決勝
1位 6.78 (1.2) 上河内 理来(3) 府中八中(東京)
2位 6.67 (0.6) 坂田 有弥(3) 木更津畑沢中(千葉)
3位 6.59 (0.9) 武岡 世航(3) 浦安中(千葉)
4位 6.59 (1.0) 柳田 聖大(3) 館林一中(群馬)
5位 6.55 (-1.3) 篠田 浩己(3) 香取小見川中(千葉)
6位 6.38 (-0.1) 淡路 亮介(3) 横浜樽町中(神奈川)
7位 6.36 (-0.1) 小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中(東京)
8位 6.32 (0.1) 川村 飛夢(3) 太田薮塚本町中(群馬)
9位 6.31 (0.0) 加藤 凛(3) 川崎御幸中(神奈川)
10位 6.24 (0.1) 永吉 優翔(3) 邑楽中(群馬)
11位 6.16 (-0.4) 小佐々 快斗(3) 江東区深川五中(東京)
12位 6.14 (0.0) 佐野 陸翔(3) 甲府南西中(山梨)
13位 6.08 (0.3) 渋谷 勇次(3) 大田原中(栃木)
14位 6.03 (0.0) 市毛 悠歳(3) 水戸緑岡中(茨城)
15位 6.02 (0.6) 藤森 友基(3) 泉中(山梨)
16位 6.00 (-0.1) 大沢 俊(3) 秩父一中(埼玉)
17位 5.96 (0.7) 山中 澪(3) 坂戸若宮中(埼玉)
18位 5.96 (-0.2) 小屋 悠希(3) つくば吾妻中(茨城)
19位 5.94 (-0.1) 井上 陽斗(3) 横浜市場中(神奈川)
20位 5.89 (0.5) 吉田 涼太(3) 入間上藤沢中(埼玉)
21位 5.86 (0.3) 印南 圭汰(3) さくら氏家中(栃木)
22位 5.80 (0.7) 菱山 維吹(2) 甲府東中(山梨)
23位 5.68 (0.7) 井坂 陸人(3) 牛久下根中(茨城)
24位 5.55 (0.6) 秋山 幸輝(3) 茂木中(栃木)
決勝【中1】
1位 5.72 (1.3) 関口 我空(1) 伊勢崎あずま中(群馬)
2位 5.70 (0.7) 田伏 兜真(1) 柏田中中(千葉)
3位 5.51 (1.5) 石坂 銀汰(1) 練馬区貫井中(東京)
4位 5.45 (-0.5) 森野 桜佑(1) 草加花栗中(埼玉)
5位 5.45 (1.7) 高野 大翔(1) 甲府北中(山梨)
6位 5.39 (1.8) 川口 優(1) 矢中中(群馬)
7位 5.38 (2.0) 飯島 一翔(1) 真岡東中(栃木)
8位 5.35 (-2.3) 狩野 大成(1) 榛東中(群馬)
9位 5.31 (-0.7) 鈴木 晴(1) 十王中(茨城)
10位 5.15 (1.2) 原 亮介(1) 大和つきみ野中(神奈川)
11位 5.13 (-0.5) 相内 大和(1) 我孫子湖北台中(千葉)
12位 5.12 (0.6) 中込 空真(1) 韮崎西中(山梨)
13位 5.12 (-0.4) 原 虎太朗(1) 学大小金井中(東京)
14位 5.00 (0.4) 内藤 健太(1) 桐朋中(東京)
15位 4.97 (1.3) 坂本 将平(1) 横浜山内中(神奈川)
16位 4.92 (1.6) 広瀬 和真(1) 四街道中(千葉)
17位 4.89 (-0.3) 御代川 元翔(1) 白岡篠津中(埼玉)
18位 4.82 (1.4) 金子 直生(1) 川越一中(埼玉)
19位 4.80 (0.3) 市川 輝(1) 厚木睦合中(神奈川)
20位 4.75 (1.0) 鳴戸 智章(1) 那珂一中(茨城)
21位 4.65 (-1.1) 八重樫 晄(1) 佐野田沼東中(栃木)
22位 4.59 (1.9) 岡田 悠希(1) 甲府城南中(山梨)
23位 4.56 (1.1) 高田 奏音(1) 大島中(茨城)
決勝
1位 15.22 菅野 颯輝(3) 八王子二中(東京)
2位 13.33 野口 晴也(3) 宇都宮若松原中(栃木)
3位 13.26 入船 太一(3) 前橋富士見中(群馬)
4位 13.20 松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中(東京)
5位 13.01 海蓋 恋大(3) さいたま宮原中(埼玉)
6位 12.91 篠崎 侍世(3) 宇都宮若松原中(栃木)
7位 12.54 堤 駿太(3) 前橋五中(群馬)
8位 12.52 石井 敏斗(3) 新座二中(埼玉)
9位 12.28 小島 桜雅(3) 野田木間ケ瀬中(千葉)
10位 12.20 橋本 大輝(3) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
11位 12.08 チャイチャリーナッタサック(3) 高崎片岡中(群馬)
12位 11.65 新井 克岳(3) 水戸三中(茨城)
13位 11.44 岩永 弘也(3) 越谷北陽中(埼玉)
14位 11.37 藤田 祐輝(3) 若草中(山梨)
15位 11.34 福田 孝汰(3) 成田高附中(千葉)
16位 11.33 金久保 空雅(3) 境一中(茨城)
17位 11.32 加藤 唯人(3) 鹿沼北中(栃木)
18位 11.08 黒野 力輝汰(3) 志村四中(東京)
19位 11.06 蝦名 陽大(3) 横浜中山中(神奈川)
20位 10.96 棚田 康平(3) 川崎宮前平中(神奈川)
21位 10.95 野口 直也(3) 若草中(山梨)
22位 10.91 渡辺 天(2) 甲府北東中(山梨)
23位 10.71 大江 陽斗(3) 印西印旛中(千葉)
24位 10.23 坂本 裕星(3) 結城中(茨城)
四種競技
1位 12.62 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中(栃木)
2位 11.86 西 智大(3) 富岡南中(群馬)
3位 11.84 壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中(栃木)
4位 11.63 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中(東京)
5位 11.54 菊田 力輝(3) 八王子恩方中(東京)
6位 11.52 渡部 透悟(3) 木更津太田中(千葉)
7位 11.47 田村 光聖(3) 横浜山内中(神奈川)
8位 11.36 三浦 勇希(3) さいたま宮原中(埼玉)
9位 11.33 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中(神奈川)
10位 11.32 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中(東京)
11位 11.26 萩谷 勇斗(3) 結城中(茨城)
12位 11.25 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中(埼玉)
13位 11.08 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中(神奈川)
14位 11.07 水上 はる(3) 習志野第一中(千葉)
15位 10.84 吉里 礼(3) 宇都宮清原中(栃木)
16位 10.81 石原 佳篤(3) 吉見中(埼玉)
17位 10.76 宮崎 瀬奈(2) 中之条中(群馬)
18位 10.72 金子 朋裕(3) 古河二中(茨城)
19位 10.07 斎藤 結太(3) 古河二中(茨城)
20位 8.94 深沢 颯太(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
21位 8.83 井本 健太郎(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
22位 8.28 佐藤 葵(3) 高崎群馬南中(群馬)
23位 8.06 早川 玲雄(3) 松戸小金南中(千葉)
24位 6.78 高荷 三雲(2) 玉幡中(山梨)
決勝
1位 2648 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中(埼玉)
2位 2619 菊田 力輝(3) 八王子恩方中(東京)
3位 2567 神永 昂季(3) 宇都宮若松原中(栃木)
4位 2510 壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中(栃木)
5位 2438 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中(神奈川)
6位 2429 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中(東京)
7位 2420 渡部 透悟(3) 木更津太田中(千葉)
8位 2402 吉里 礼(3) 宇都宮清原中(栃木)
9位 2395 水上 はる(3) 習志野第一中(千葉)
10位 2391 宮崎 瀬奈(2) 中之条中(群馬)
11位 2390 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中(神奈川)
12位 2376 石原 佳篤(3) 吉見中(埼玉)
13位 2368 西 智大(3) 富岡南中(群馬)
14位 2325 三浦 勇希(3) さいたま宮原中(埼玉)
15位 2319 斎藤 結太(3) 古河二中(茨城)
16位 2310 田村 光聖(3) 横浜山内中(神奈川)
17位 2306 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中(東京)
18位 2207 萩谷 勇斗(3) 結城中(茨城)
19位 2206 金子 朋裕(3) 古河二中(茨城)
20位 1796 早川 玲雄(3) 松戸小金南中(千葉)
21位 1759 佐藤 葵(3) 高崎群馬南中(群馬)
22位 1559 井本 健太郎(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
23位 1554 深沢 颯太(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
24位 1368 高荷 三雲(2) 玉幡中(山梨)
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.93 小池 苺(1) 水戸四中(茨城)
2位 12.99 小宮 璃音(1) 松山中(埼玉)
3位 13.11 鈴木 優菜(1) 松江一中(東京)
4位 13.16 西村 風月(1) 前橋七中(群馬)
5位 13.29 三枝木 結衣(1) 横浜港南中(神奈川)
6位 13.33 佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中(千葉)
7位 13.51 海老原 実佑(1) 鹿沼北中(栃木)
8位 13.54 荻 亜祐美(1) 笛吹石和中(山梨)
予選【中1】 2組 (2.0)
1位 12.32 伊藤 優亜(1) 旭二中(千葉)
2位 12.67 遠山 あん(1) 越谷富士中(埼玉)
3位 13.01 江口 美玲(1) 横浜大綱中(神奈川)
4位 13.05 熊谷 采香(1) 大田区立矢口(東京)
5位 13.12 樋口 心都(1) 渋川北橘中(群馬)
6位 13.13 長洲 さら(1) 茨城明光中(茨城)
7位 13.51 星野 心愛(1) 日光今市中(栃木)
8位 14.24 上条 栞里(1) 大月猿橋中(山梨)
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 12.68 山崎 蒼海(1) 多古中(千葉)
2位 12.75 川口 心花(1) 目黒区十中(東京)
3位 13.03 根岸 美乃(1) 伊勢崎宮郷中(群馬)
4位 13.15 中里 陽菜(1) 戸田東中(埼玉)
5位 13.21 折原 凛(1) 川崎向丘中(神奈川)
6位 13.53 島野 桜(1) 足利二中(栃木)
7位 13.59 広田 ひかり(1) 古河三和中(茨城)
8位 13.95 芦沢 美玖(1) 甲府北東中(山梨)
決勝【中1】 (-0.1)
1位 12.42 伊藤 優亜(1) 旭二中(千葉)
2位 12.69 山崎 蒼海(1) 多古中(千葉)
3位 12.74 川口 心花(1) 目黒区十中(東京)
4位 12.76 遠山 あん(1) 越谷富士中(埼玉)
5位 12.87 小池 苺(1) 水戸四中(茨城)
6位 13.06 根岸 美乃(1) 伊勢崎宮郷中(群馬)
7位 13.10 江口 美玲(1) 横浜大綱中(神奈川)
8位 13.11 小宮 璃音(1) 松山中(埼玉)
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.89 小田島 美恩(2) 安中二中(群馬)
1位 12.89 山口 采実(2) 調布三中(東京)
3位 12.99 武藤 莉音(2) 那珂四中(茨城)
4位 13.04 小林 心澄(2) 草加中(埼玉)
5位 13.06 多田 りり子(2) 香取佐原中(千葉)
6位 13.10 佐藤 結奈(2) 高根沢阿久津中(栃木)
7位 13.19 山本 美空(2) 横浜東山田中(神奈川)
8位 14.00 牛丸 そら(2) 甲府東中(山梨)
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 12.48 エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中(神奈川)
2位 12.53 田中 真央(2) 船橋宮本中(千葉)
3位 12.71 渡辺 幸穂(2) 朝霞三中(埼玉)
4位 12.89 永岡 歩夢(2) 那珂湊中(茨城)
5位 13.01 村山 陽菜(2) 甲府西中(山梨)
6位 13.11 鈴木 琴葉(2) 青梅新町中(東京)
7位 13.18 高橋 愛茉(2) 下野国分寺中(栃木)
8位 13.19 八木 栞南(2) 高崎高南中(群馬)
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 12.63 山田 姫蘭(2) 旭第一中(千葉)
2位 12.65 田村 夕(2) 日立豊浦中(茨城)
3位 12.79 田中 里歩(2) 川越初雁中(埼玉)
4位 12.98 本多 紗季(2) 府中七中(東京)
5位 12.98 吉田 茜(2) 横浜港南中(神奈川)
6位 13.23 丹羽 萌々葉(2) 桐生境野中(群馬)
7位 13.24 三井 葉乃音(2) 押原中(山梨)
8位 13.35 桜岡 和佳奈(2) 大田原中(栃木)
決勝【中2】 (0.4)
1位 12.53 田中 真央(2) 船橋宮本中(千葉)
2位 12.57 エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中(神奈川)
3位 12.71 山田 姫蘭(2) 旭第一中(千葉)
4位 12.74 渡辺 幸穂(2) 朝霞三中(埼玉)
5位 12.77 小田島 美恩(2) 安中二中(群馬)
6位 12.79 田村 夕(2) 日立豊浦中(茨城)
7位 12.87 田中 里歩(2) 川越初雁中(埼玉)
8位 12.90 山口 采実(2) 調布三中(東京)
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 12.33 藤井 南月子(3) 鴎友女中(東京)
2位 12.43 杉本 心結(3) 千葉幕張西中(千葉)
3位 12.62 須賀 結暖(3) 前橋荒砥中(群馬)
4位 12.66 岩間 彩芽(3) 一宮中(山梨)
5位 12.73 墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中(埼玉)
6位 12.80 沼崎 彩良(3) かわち学園中(茨城)
7位 13.11 米田 ナタリー(3) 藤沢湘洋中(神奈川)
8位 13.18 覺本 千莉(3) 栃木西中(栃木)
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 12.15 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中(東京)
2位 12.51 小松崎 妃紅(3) 鉾田南中(茨城)
3位 12.63 三島 美結(3) 坂戸浅羽野中(埼玉)
4位 12.69 篠山 那弥子(3) 横浜十日市場中(神奈川)
5位 12.69 西村 彩萌(3) 我孫子湖北中(千葉)
6位 12.75 永井 千晴(3) 館林一中(群馬)
7位 12.77 菊地 世真(3) 小山間々田中(栃木)
8位 13.44 鍛治内 優菜(3) 韮崎東中(山梨)
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 12.34 ワジェロ リサ(3) 桶川東中(埼玉)
2位 12.46 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中(千葉)
3位 12.47 奥村 陽(3) 韮崎東中(山梨)
4位 12.64 小野寺 優奈(3) 八王子由木中(東京)
5位 12.73 長谷川 永茉(3) 伊勢崎宮郷中(群馬)
6位 12.84 藤田 実優(3) 栃木西中(栃木)
7位 12.92 今西 陽咲(3) 並木中(茨城)
8位 12.95 松田 唯歩(3) 川崎稲田中(神奈川)
決勝【中3】 (0.0)
1位 12.12 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中(東京)
2位 12.28 ワジェロ リサ(3) 桶川東中(埼玉)
3位 12.30 杉本 心結(3) 千葉幕張西中(千葉)
4位 12.33 藤井 南月子(3) 鴎友女中(東京)
5位 12.41 奥村 陽(3) 韮崎東中(山梨)
6位 12.47 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中(千葉)
7位 12.47 小松崎 妃紅(3) 鉾田南中(茨城)
8位 12.68 須賀 結暖(3) 前橋荒砥中(群馬)
予選 1組 (-2.3)
1位 26.58 小暮 舞乙(3) 伊勢崎四中(群馬)
1位 26.58 福貝 紗良(3) 八千代大和田中(千葉)
3位 26.59 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中(東京)
4位 26.75 鈴木 ハナ(3) 筑西下館南中(茨城)
5位 27.10 シラ・ファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中(埼玉)
6位 27.23 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中(神奈川)
7位 27.53 岩崎 吉江(3) 真岡中(栃木)
予選 2組 (0.7)
1位 24.95 福西 和香子(3) 府中六中(東京)
2位 25.22 坂本 渚咲(3) 野田南部中(千葉)
3位 25.87 ガムンダニ 晏那(3) 所沢中(埼玉)
4位 26.01 佐藤 玖子(3) 海西中(神奈川)
5位 26.60 海老沢 このみ(2) 茨城明光中(茨城)
6位 26.84 吉田 楓(3) 宇都宮陽東中(栃木)
7位 27.00 中島 希愛流(3) 前橋富士見中(群馬)
8位 27.34 菅谷 希愛(3) 大月東中(山梨)
予選 3組 (0.8)
1位 25.38 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中(東京)
2位 25.63 伊藤 麻紗(3) 旭二中(千葉)
3位 25.72 三島 菜楠(3) 国際学院中(埼玉)
4位 26.05 山根 優梨耶(3) 佐野赤見中(栃木)
5位 26.26 千葉 ほのか(3) 桐生広沢中(群馬)
6位 27.51 新井 るか(3) 古河総和南中(茨城)
7位 27.69 奥野 美海(3) 玉穂中(山梨)
決勝 (0.4)
1位 25.10 坂本 渚咲(3) 野田南部中(千葉)
2位 25.18 福西 和香子(3) 府中六中(東京)
3位 25.60 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中(東京)
4位 25.72 三島 菜楠(3) 国際学院中(埼玉)
5位 26.05 伊藤 麻紗(3) 旭二中(千葉)
6位 26.17 ガムンダニ 晏那(3) 所沢中(埼玉)
7位 26.20 福貝 紗良(3) 八千代大和田中(千葉)
8位 26.49 小暮 舞乙(3) 伊勢崎四中(群馬)
四種競技 1組 (0.6)
1位 26.85 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
2位 27.59 桑原 理緒(3) 渋川古巻中(群馬)
3位 27.71 小野 美来(3) 笛吹石和中(山梨)
4位 27.90 柳瀬 ひなの(3) 小川東中(埼玉)
5位 28.11 兵藤 実紅(3) 阿見竹来中(茨城)
6位 28.30 片山 こころ(3) 白根巨摩中(山梨)
7位 29.25 飯嶋 姫冠(3) 土浦第四中(茨城)
8位 30.25 樋川 奏映(3) 玉穂中(山梨)
四種競技 2組 (0.5)
1位 26.43 ガードナレイチェル 麻由(2) 松涛中(東京)
2位 27.05 小石 芹奈(3) 前橋七中(群馬)
3位 27.78 藤木 菜月(3) 柏田中中(千葉)
4位 28.05 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中(神奈川)
5位 28.32 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中(千葉)
6位 28.55 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
7位 29.20 大久保 結菜(3) 古河二中(茨城)
8位 29.25 河合 結梨愛(3) さいたま原山中(埼玉)
四種競技 3組 (0.2)
1位 26.32 石原 南菜(1) 足利二中(栃木)
2位 26.63 明石 侑奈(3) 調布三中(東京)
3位 26.66 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中(埼玉)
4位 27.28 高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中(栃木)
5位 27.99 安斎 未来(3) 流山南部中(千葉)
6位 28.07 清水 忍(3) 宇都宮若松原中(栃木)
7位 28.57 泉谷 真那(2) 高崎塚沢中(群馬)
8位 28.65 松岡 莉央(3) 調布三中(東京)
予選 1組
1位 2.13.97 畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
2位 2.14.55 中村 愛花(3) 群馬県中央中等中(群馬)
3位 2.14.99 岡田 透桜子(3) 川口幸並中(埼玉)
4位 2.19.92 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中(千葉)
5位 2.21.06 渡辺 奈菜(3) 大田原中(栃木)
6位 2.22.58 大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中(東京)
7位 2.24.60 遠藤 華(2) 白根巨摩中(山梨)
8位 2.28.16 添野 紗姫菜(2) 筑西下館南中(茨城)
予選 2組
1位 2.16.82 落合 優希奈(3) 甘楽中(群馬)
2位 2.16.86 大図 希々(3) 佐倉根郷中(千葉)
3位 2.17.19 松本 美澄(3) 寄居男衾中(埼玉)
4位 2.17.61 森 美空(3) 横浜山内中(神奈川)
5位 2.18.29 矢作 彩音(3) 松江六中(東京)
6位 2.19.26 畠山 美希(3) 北茨城中郷中(茨城)
7位 2.23.05 大竹 音々(3) 足利二中(栃木)
8位 2.27.03 西本 佑菜(3) 松里中(山梨)
予選 3組
1位 2.13.98 江良 梨音(3) さいたま宮原中(埼玉)
2位 2.14.87 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中(千葉)
3位 2.18.43 丸山 あおい(3) 横浜浜中(神奈川)
4位 2.19.72 成家 遥花(2) 水戸四中(茨城)
5位 2.19.89 田辺 風歌(3) 栃木西中(栃木)
6位 2.20.43 吉田 萌華(2) 沼田中(群馬)
7位 2.23.57 大塚 あかり(3) 台東区忍岡中(東京)
8位 2.27.23 小笠原 瑶(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
決勝
1位 2.13.83 中村 愛花(3) 群馬県中央中等中(群馬)
2位 2.13.90 畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
3位 2.14.36 江良 梨音(3) さいたま宮原中(埼玉)
4位 2.14.84 岡田 透桜子(3) 川口幸並中(埼玉)
5位 2.15.92 落合 優希奈(3) 甘楽中(群馬)
6位 2.16.27 松本 美澄(3) 寄居男衾中(埼玉)
7位 2.17.44 大図 希々(3) 佐倉根郷中(千葉)
8位 2.18.14 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中(千葉)
予選【中1】 1組
1位 2.20.57 一兜 咲子(1) 杉並区大宮中(東京)
2位 2.21.35 井上 穂奏(1) 横浜山内中(神奈川)
3位 2.22.42 戸沢 瑠南(1) 山梨学院中(山梨)
4位 2.23.99 辻 陽花(1) 真岡東中(栃木)
5位 2.24.36 金子 希来莉(1) 白沢中(群馬)
6位 2.26.10 上舞 彩心(1) 市原ちはら台南中(千葉)
7位 2.26.89 斎藤 優空(1) さいたま日進中(埼玉)
8位 2.32.27 中山 心音(1) 神栖二中(茨城)
予選【中1】 2組
1位 2.21.10 長島 彩音(1) 真岡中(栃木)
2位 2.22.15 奥田 莉乃(1) 練馬区三原台中(東京)
3位 2.23.91 安西 樹珠(1) 君津中(千葉)
4位 2.24.35 新井 萌々花(1) 太田木崎中(群馬)
5位 2.24.96 小滝 寧々(1) 越谷武蔵野中(埼玉)
6位 2.26.49 矢野 由花(1) 横浜中川西中(神奈川)
7位 2.30.28 手賀 莉桜(1) 小川南中(茨城)
8位 2.38.35 奈良村 小町(1) 甲府北中(山梨)
予選【中1】 3組
1位 2.18.50 大木 優奈(1) 葛西二中(東京)
2位 2.21.37 今井 優羽(1) 太田宝泉中(群馬)
3位 2.23.61 保坂 知穂(1) 市原五井中(千葉)
4位 2.28.04 石川 愛菜(1) 真岡東中(栃木)
5位 2.29.15 三浦 莉子(1) 川越名細中(埼玉)
6位 2.31.03 佐藤 美緒(1) 小田原国府津中(神奈川)
7位 2.36.54 藤井 希空(1) 青葉中(茨城)
8位 2.36.99 小林 瑚音(1) 甲斐双葉中(山梨)
決勝【中1】
1位 2.14.85 大木 優奈(1) 葛西二中(東京)
2位 2.16.66 長島 彩音(1) 真岡中(栃木)
3位 2.16.94 井上 穂奏(1) 横浜山内中(神奈川)
4位 2.19.60 一兜 咲子(1) 杉並区大宮中(東京)
5位 2.20.67 今井 優羽(1) 太田宝泉中(群馬)
6位 2.20.72 戸沢 瑠南(1) 山梨学院中(山梨)
7位 2.21.02 保坂 知穂(1) 市原五井中(千葉)
8位 2.21.05 奥田 莉乃(1) 練馬区三原台中(東京)
決勝
1位 4.35.95 須藤 心愛(1) 館林一中(群馬)
2位 4.36.03 今西 紗世(3) 流山八木中(千葉)
3位 4.36.92 小泉 咲菜(3) 伊勢崎四中(群馬)
4位 4.38.91 磯 陽向(2) 那須塩原厚崎中(栃木)
5位 4.38.92 鈴木 凛皇(3) 北茨城中郷中(茨城)
6位 4.40.18 村瀬 音々羽(3) 横須賀大津中(神奈川)
7位 4.40.61 臼井 瑠花(3) 日野四中(東京)
8位 4.40.67 塚原 深結(2) 長沼中(栃木)
9位 4.40.69 杉森 由萌(2) 群馬県中央中等中(群馬)
10位 4.40.84 石川 舞桜(2) いすみ岬中(千葉)
11位 4.43.56 今井 悠月(2) 市原五井中(千葉)
12位 4.45.08 柏井 心乃(3) 足立区十一中(東京)
13位 4.46.50 黒子 蓮花(3) 真岡東中(栃木)
14位 4.46.60 鎌田 煌花(3) 相模原大沢中(神奈川)
15位 4.47.02 笹井 陽南(2) 深谷幡羅中(埼玉)
16位 4.47.09 神奈川 心菜(3) 筑西下館南中(茨城)
17位 4.48.73 松島 夏希(3) 朝霞二中(埼玉)
18位 4.53.06 徳竹 陽乃(3) 昭島拝島中(東京)
19位 4.54.41 赤羽 優苗(3) 東松山南中(埼玉)
20位 4.56.89 伊東 輝恵(2) 藤沢鵠沼中(神奈川)
21位 4.57.36 橘山 煌良(2) 甲府城南中(山梨)
22位 5.00.08 中島 想(3) 白根巨摩中(山梨)
23位 5.08.69 木村 真桜(2) 日立泉丘中(茨城)
24位 5.15.86 矢野 紫帆可(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
予選 1組 (0.6)
1位 14.34 清水 望生(3) 野田南部中(千葉)
2位 14.70 日高 彩葉(3) 新座三中(埼玉)
3位 14.72 加藤 美都(2) 横浜緑が丘中(神奈川)
4位 14.77 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中(東京)
5位 14.89 佐藤 瑠香(2) 阿見中(茨城)
6位 15.18 山本 実希(3) 足利二中(栃木)
7位 15.36 武井 美来(2) 山梨北中(山梨)
8位 15.61 大本 鞠(3) 前橋東中(群馬)
予選 2組 (0.3)
1位 14.43 横山 涼葉(3) 前橋桂萱中(群馬)
2位 14.52 仮屋 愛優(3) 稲城第三中(東京)
3位 14.62 坂田 涼音(2) 木更津太田中(千葉)
4位 14.81 黒川 莉那(3) 古河三和中(茨城)
5位 14.87 河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中(埼玉)
6位 15.62 本田 雅(3) 宇都宮陽東中(栃木)
7位 15.72 中嶋 乃愛(2) 甲斐敷島中(山梨)
8位 15.97 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中(神奈川)
予選 3組 (1.2)
1位 14.32 香取 奈摘(1) 古河三和中(茨城)
2位 14.81 横瀬 姫由(3) 秦野北中(神奈川)
3位 14.82 箕輪 彩星(3) 東庄中(千葉)
4位 15.05 槙村 せいあ(2) 調布神代中(東京)
5位 15.23 梅沢 杏茉(2) 高崎群馬中央中(群馬)
6位 15.54 窪田 玲奈(3) 押原中(山梨)
7位 15.55 清水 陽和(2) 深谷幡羅中(埼玉)
8位 18.96 樋山 凛花(3) 栃木東陽中(栃木)
決勝 (0.9)
1位 14.00 清水 望生(3) 野田南部中(千葉)
2位 14.06 香取 奈摘(1) 古河三和中(茨城)
3位 14.22 横山 涼葉(3) 前橋桂萱中(群馬)
4位 14.24 仮屋 愛優(3) 稲城第三中(東京)
5位 14.60 坂田 涼音(2) 木更津太田中(千葉)
6位 14.75 加藤 美都(2) 横浜緑が丘中(神奈川)
7位 14.85 横瀬 姫由(3) 秦野北中(神奈川)
8位 15.10 日高 彩葉(3) 新座三中(埼玉)
四種競技 1組 (-0.4)
1位 14.25 石原 南菜(1) 足利二中(栃木)
2位 15.01 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
3位 15.31 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中(千葉)
4位 15.33 小石 芹奈(3) 前橋七中(群馬)
5位 15.77 兵藤 実紅(3) 阿見竹来中(茨城)
6位 15.98 河合 結梨愛(3) さいたま原山中(埼玉)
7位 16.07 松岡 莉央(3) 調布三中(東京)
8位 16.99 樋川 奏映(3) 玉穂中(山梨)
四種競技 2組 (-2.2)
1位 14.94 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中(埼玉)
2位 15.27 明石 侑奈(3) 調布三中(東京)
3位 15.48 泉谷 真那(2) 高崎塚沢中(群馬)
4位 15.52 安斎 未来(3) 流山南部中(千葉)
5位 15.99 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中(神奈川)
6位 16.17 清水 忍(3) 宇都宮若松原中(栃木)
7位 16.70 飯嶋 姫冠(3) 土浦第四中(茨城)
8位 17.34 小野 美来(3) 笛吹石和中(山梨)
四種競技 3組 (-0.3)
1位 15.38 高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中(栃木)
2位 15.53 藤木 菜月(3) 柏田中中(千葉)
3位 15.67 桑原 理緒(3) 渋川古巻中(群馬)
4位 15.82 ガードナレイチェル 麻由(2) 松涛中(東京)
5位 16.38 大久保 結菜(3) 古河二中(茨城)
6位 16.40 柳瀬 ひなの(3) 小川東中(埼玉)
7位 16.62 片山 こころ(3) 白根巨摩中(山梨)
8位 16.63 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
予選 1組
1位 48.68深谷幡羅中(埼玉)
2位 49.32江東第二砂町中(東京)
3位 49.46野田南部中(埼玉)
4位 50.23宮郷中(埼玉)
5位 50.39宮の原中(埼玉)
6位 50.54久里浜中(埼玉)
7位 50.67韮崎東中(山梨)
8位 51.61美野里中(埼玉)
予選 2組
1位 49.59旭二中(千葉)
2位 49.83栃木西中(栃木)
3位 49.83熊谷富士見中(埼玉)
4位 50.25明光中(埼玉)
5位 50.27前橋七中(群馬)
6位 50.34調布三中(東京)
7位 50.95六角橋中(埼玉)
8位 52.71石和中(埼玉)
予選 3組
1位 48.59世田谷駒沢中(埼玉)
2位 49.76桂萱中(埼玉)
3位 50.16ちはら台南中(埼玉)
4位 50.26三和中(埼玉)
5位 50.48新座六中(埼玉)
6位 50.67足利二中(栃木)
7位 51.30横浜港南中(神奈川)
8位 52.86玉穂中(埼玉)
決勝
1位 48.36深谷幡羅中(埼玉)
2位 48.84世田谷駒沢中(埼玉)
3位 49.35野田南部中(埼玉)
4位 49.56旭二中(千葉)
5位 49.66江東第二砂町中(東京)
6位 50.02熊谷富士見中(埼玉)
7位 50.03桂萱中(埼玉)
8位 50.18栃木西中(栃木)
決勝
1位 1.63 青木 萌佳(3) 春日部共栄中(埼玉)
2位 1.63 宮沢 美桜(3) 八王子二中(東京)
3位 1.63 菊池 彩文(3) 南が丘中(神奈川)
4位 1.60 中村 菜結(3) 横浜高田中(神奈川)
5位 1.55 神永 日向(3) 結城中(茨城)
6位 1.55 手島 花奈(3) 八王子椚田中(東京)
7位 1.55 千葉 玲奈(3) 文京八中(東京)
8位 1.50 石原 真咲(3) 相模原麻溝台中(神奈川)
9位 1.50 相馬 七海(3) 那須塩原西那須野中(栃木)
10位 1.50 吉田 清花(2) 甘楽中(群馬)
11位 1.50 竹内 ディオサ(3) 前橋東中(群馬)
11位 1.50 倉田 心夏(2) 船橋坪井中(千葉)
11位 1.50 林 千尋(2) 船橋旭中(千葉)
11位 1.50 涛川 あのん(3) 旭海上中(千葉)
15位 1.50 村山 羽乃(3) 三郷北中(埼玉)
15位 1.50 浜野 若葉(3) 上三川中(栃木)
17位 1.50 宮谷 葉月(3) 那須中(栃木)
17位 1.50 山岸 冴英子(3) さいたま大谷場中(埼玉)
19位 1.45 田村 莉菜(2) 高崎大類中(群馬)
19位 1.45 市村 美咲(3) 水戸笠原中(茨城)
21位 1.45 渡部 海(2) 甲西中(山梨)
21位 1.45 稲箸 柑南(3) 稲敷江戸崎中(茨城)
23位 1.45 本田 陽菜(3) 甲西中(山梨)
24位 1.40 小畑 結希乃(2) 白根巨摩中(山梨)
四種競技 1組
1位 1.50 大久保 結菜(3) 古河二中(茨城)
2位 1.47 飯嶋 姫冠(3) 土浦第四中(茨城)
3位 1.47 樋川 奏映(3) 玉穂中(山梨)
4位 1.44 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中(神奈川)
5位 1.44 小野 美来(3) 笛吹石和中(山梨)
6位 1.44 安斎 未来(3) 流山南部中(千葉)
7位 1.41 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中(千葉)
8位 1.41 柳瀬 ひなの(3) 小川東中(埼玉)
8位 1.41 小石 芹奈(3) 前橋七中(群馬)
10位 1.38 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
11位 1.26 桑原 理緒(3) 渋川古巻中(群馬)
11位 1.26 兵藤 実紅(3) 阿見竹来中(茨城)
四種競技 2組
1位 1.59 香川 恵愛シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中(埼玉)
2位 1.50 泉谷 真那(2) 高崎塚沢中(群馬)
3位 1.50 ガードナレイチェル 麻由(2) 松涛中(東京)
3位 1.50 高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中(栃木)
3位 1.50 河合 結梨愛(3) さいたま原山中(埼玉)
6位 1.50 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
6位 1.50 石原 南菜(1) 足利二中(栃木)
8位 1.47 明石 侑奈(3) 調布三中(東京)
9位 1.47 片山 こころ(3) 白根巨摩中(山梨)
10位 1.44 清水 忍(3) 宇都宮若松原中(栃木)
11位 1.44 松岡 莉央(3) 調布三中(東京)
12位 1.41 藤木 菜月(3) 柏田中中(千葉)
決勝
1位 5.82 (0.4) 成沢 柚日(2) 太田薮塚本町中(群馬)
2位 5.48 (0.5) 池上 瑠依(3) 戸田笹目中(埼玉)
3位 5.45 (-0.2) 近藤 いおん(3) 三郷彦成中(埼玉)
4位 5.44 (-0.5) 峠田 夏希(3) 千葉真砂中(千葉)
5位 5.31 (0.4) 岡田 陽奈(3) 伊勢崎一中(群馬)
6位 5.30 (0.2) 飯島 香撫(3) 旭二中(千葉)
7位 5.30 (0.0) 宮原 紫乃(3) 慶応中(東京)
8位 5.24 (-0.1) 山田 南(3) 葛飾区立石中(東京)
9位 5.19 (0.5) 関川 莉良(3) 上尾瓦葺中(埼玉)
10位 5.10 (0.8) 安部 優乃(3) 相模原新町中(神奈川)
11位 5.08 (-0.6) 福田 有菜(3) 中之条中(群馬)
12位 5.08 (0.7) 木村 日結(3) 練馬区開進二中(東京)
13位 5.03 (0.5) 谷 飛香里(3) 佐野西中(栃木)
14位 4.96 (-0.3) 美代 妃美莉(3) 鎌ケ谷ニ(千葉)
15位 4.94 (0.2) 中沢 早紀(3) 水戸笠原中(茨城)
16位 4.90 (0.5) 渡辺 華帆(3) 茨城明光中(茨城)
17位 4.87 (0.2) 清水 優羽(3) 宇都宮大附中(栃木)
18位 4.83 (0.0) 宮沢 亜実(2) 足利二中(栃木)
19位 4.83 (0.2) 橋本 魅音(3) 横須賀学院中(神奈川)
20位 4.69 (0.9) 小池 彩華(3) 三珠中(山梨)
21位 4.61 (0.9) 前田 紗菜(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
22位 4.58 (-1.1) 平山 果歩(3) 勝沼中(山梨)
23位 4.50 (-0.4) 古里 優芽(3) 横浜新田中(神奈川)
決勝【中1】
1位 5.17 (1.0) 佐藤 麻里奈(1) 宇都宮陽南中(栃木)
2位 4.98 (-0.2) 川端 梨聖(1) 茅ケ崎梅田中(神奈川)
3位 4.88 (0.1) 厚木 ひまり(1) 足利二中(栃木)
4位 4.81 (3.4) 丸山 愛留(1) みどり笠懸中(群馬)
5位 4.79 (3.1) 黒木 彩音(1) 松戸根木内中(千葉)
6位 4.76 (-1.1) 山形 美由紀(1) 伊奈小針中(埼玉)
7位 4.73 (-2.1) 佐藤 那々子(1) 志村五中(東京)
8位 4.65 (0.7) 広瀬 愛栞(1) 越谷中央中(埼玉)
9位 4.62 (1.3) 田中 梨愛(1) 吉川中(埼玉)
10位 4.61 (0.5) 斎藤 葵(1) 川崎犬蔵中(神奈川)
11位 4.59 (-0.2) 勝原 鈴菜(1) 都桜修館中等中(東京)
12位 4.57 (-1.8) 上原 梅音(1) 早川中(山梨)
13位 4.53 (-1.2) 酒井 珂璃那(1) 愛川中原中(神奈川)
14位 4.52 (0.7) 清水 るい(1) 玉幡中(山梨)
15位 4.47 (-2.3) 上原 千咲葵(1) 伊勢崎殖蓮中(群馬)
16位 4.45 (0.1) 松本 陽菜(1) 船橋旭中(千葉)
17位 4.35 (-0.5) 林 亜衣梨(1) 竜王北中(山梨)
18位 4.31 (-2.5) 清水 愛奈華(1) 日立多賀中(茨城)
19位 4.30 (0.4) 上田 優香(1) 町田つくし野中(東京)
20位 4.27 (-1.3) 中田 美桜(1) 伊勢崎あずま中(群馬)
21位 4.23 (2.7) 関口 玲菜(1) 日の出中(茨城)
22位 4.22 (-4.7) 市川 結唯(1) 旭二中(千葉)
23位 4.12 (-2.3) 須田 彩希(1) 栃木東陽中(栃木)
24位 3.92 (-0.6) 山本 姫愛(1) 水戸千波中(茨城)
決勝
1位 13.47 黛 香帆(3) 三田国際学園中(東京)
2位 12.88 伊藤 知以子(3) 宇都宮旭中(栃木)
3位 12.81 松本 実咲(3) 武蔵野中(東京)
4位 12.80 川上 風花(3) 富士見台中(埼玉)
5位 12.52 山下 春花(3) 新松戸南中(千葉)
6位 12.45 伊藤 日菜子(3) 横浜十日市場中(神奈川)
7位 12.22 五十嵐 瑛(3) 前橋富士見中(群馬)
8位 12.12 川浦 もえ(2) 高崎群馬南中(群馬)
9位 11.68 村田 優光(3) 横浜緑が丘中(神奈川)
10位 11.60 柴崎 聖叶(3) 深谷花園中(埼玉)
11位 11.50 鈴木 沙来(2) 高崎群馬中央中(群馬)
12位 11.48 工藤 優里亜(3) 墨田区文花中(東京)
13位 11.46 森谷 陽(3) 東松山白山中(埼玉)
14位 11.40 中山 真緒(3) 宇都宮瑞穂野中(栃木)
15位 11.27 植木 雲雀(3) 横浜新田中(神奈川)
16位 10.60 加藤 杏奈(2) 宇都宮清原中(栃木)
17位 10.54 小野寺 結菜(3) 木更津太田中(千葉)
18位 10.47 鎌倉 奈奈美(3) 山梨大附中(山梨)
19位 10.40 小川 寧々(3) 常陸太田金砂郷中(茨城)
20位 10.35 椎名 真央(3) 古河二中(茨城)
21位 10.22 萩平 美雪(3) 鎌ケ谷中(千葉)
22位 9.73 坪井 梨紗(3) 朝日中(茨城)
23位 9.24 相川 らいみ(3) 東桂中(山梨)
24位 9.18 大木 瑚都(3) 甲西中(山梨)
四種競技
1位 11.70 石原 南菜(1) 足利二中(栃木)
2位 11.40 清水 忍(3) 宇都宮若松原中(栃木)
3位 10.64 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中(埼玉)
4位 10.54 松岡 莉央(3) 調布三中(東京)
5位 10.48 明石 侑奈(3) 調布三中(東京)
6位 10.00 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中(神奈川)
7位 9.82 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
8位 9.57 安斎 未来(3) 流山南部中(千葉)
9位 9.41 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中(千葉)
10位 9.38 高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中(栃木)
11位 9.26 柳瀬 ひなの(3) 小川東中(埼玉)
12位 8.84 藤木 菜月(3) 柏田中中(千葉)
13位 8.84 大久保 結菜(3) 古河二中(茨城)
14位 8.72 桑原 理緒(3) 渋川古巻中(群馬)
15位 8.69 泉谷 真那(2) 高崎塚沢中(群馬)
16位 8.66 小石 芹奈(3) 前橋七中(群馬)
17位 8.20 飯嶋 姫冠(3) 土浦第四中(茨城)
18位 8.12 河合 結梨愛(3) さいたま原山中(埼玉)
19位 8.04 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
20位 7.74 片山 こころ(3) 白根巨摩中(山梨)
21位 7.65 ガードナレイチェル 麻由(2) 松涛中(東京)
22位 7.41 兵藤 実紅(3) 阿見竹来中(茨城)
23位 7.27 樋川 奏映(3) 玉穂中(山梨)
24位 6.81 小野 美来(3) 笛吹石和中(山梨)
決勝
1位 2974 石原 南菜(1) 足利二中(栃木)
2位 2885 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中(埼玉)
3位 2698 明石 侑奈(3) 調布三中(東京)
4位 2591 高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中(栃木)
5位 2495 清水 忍(3) 宇都宮若松原中(栃木)
6位 2494 ガードナレイチェル 麻由(2) 松涛中(東京)
7位 2472 小石 芹奈(3) 前橋七中(群馬)
8位 2462 安斎 未来(3) 流山南部中(千葉)
9位 2457 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
10位 2431 泉谷 真那(2) 高崎塚沢中(群馬)
11位 2426 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中(神奈川)
12位 2421 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中(千葉)
13位 2407 松岡 莉央(3) 調布三中(東京)
14位 2398 藤木 菜月(3) 柏田中中(千葉)
15位 2366 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
16位 2309 柳瀬 ひなの(3) 小川東中(埼玉)
17位 2282 大久保 結菜(3) 古河二中(茨城)
18位 2281 河合 結梨愛(3) さいたま原山中(埼玉)
19位 2234 桑原 理緒(3) 渋川古巻中(群馬)
20位 2218 片山 こころ(3) 白根巨摩中(山梨)
21位 2167 飯嶋 姫冠(3) 土浦第四中(茨城)
22位 2095 兵藤 実紅(3) 阿見竹来中(茨城)
23位 2091 小野 美来(3) 笛吹石和中(山梨)
24位 2003 樋川 奏映(3) 玉穂中(山梨)
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.88(0.0) 予選【中3】 1組
        馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中(千葉)
2位 10.95(-0.9) 決勝【中3】
        馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中(千葉)
2位 10.95(-0.9) 決勝【中3】
        小室 歩久斗(3) 霞ケ浦中(茨城)
4位 11.01(0.6) 予選【中3】 2組
        小室 歩久斗(3) 霞ケ浦中(茨城)
4位 11.01(0.0) 予選【中3】 1組
        渡辺 諒(3) 群馬県中央中等中(群馬)
6位 11.07(-0.9) 決勝【中3】
        渡辺 諒(3) 群馬県中央中等中(群馬)
7位 11.11(0.6) 決勝【中2】
        生貝 奏人(2) 鴨川中(千葉)
8位 11.12(0.0) 予選【中3】 1組
        会田 聖也(3) つくば大穂中(茨城)
9位 11.14(1.6) 予選【中2】 2組
        生貝 奏人(2) 鴨川中(千葉)
10位 11.15(-0.9) 決勝【中3】
        岡村 滉大(3) 日大中(神奈川)
11位 11.17(0.7) 予選【中3】 3組
        山田 空駕(3) 戸田笹目中(埼玉)
12位 11.18(0.0) 予選【中3】 1組
        藤原 駿成(3) 練馬区光が丘三中(東京)
12位 11.18(-0.9) 決勝【中3】
        会田 聖也(3) つくば大穂中(茨城)
12位 11.18(0.0) 予選【中3】 1組
        岡村 滉大(3) 日大中(神奈川)
15位 11.19(0.9) 予選【中2】 1組
        大楽 翔(2) 柏風早中(千葉)
16位 11.21(0.0) 予選【中3】 1組
        臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中(埼玉)
17位 11.23(-0.9) 決勝【中3】
        山田 空駕(3) 戸田笹目中(埼玉)
17位 11.23(0.6) 予選【中3】 2組
        清水 陽翔(3) 南アルプス八田中(山梨)
19位 11.26(0.6) 決勝【中2】
        大楽 翔(2) 柏風早中(千葉)
20位 11.28(1.9) 予選【中2】 3組
        水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中(千葉)
20位 11.28(0.6) 予選【中3】 2組
        斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中(埼玉)
22位 11.29(-0.9) 決勝【中3】
        清水 陽翔(3) 南アルプス八田中(山梨)
22位 11.29(0.6) 予選【中3】 2組
        奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中(東京)
24位 11.30(0.9) 予選【中2】 1組
        小泉 優星(2) 板橋区高島一中(東京)
24位 11.30(-0.9) 決勝【中3】
        藤原 駿成(3) 練馬区光が丘三中(東京)
26位 11.31(0.9) 予選【中2】 1組
        黒沢 諒介(2) 水戸三中(茨城)
27位 11.32(0.6) 予選【中3】 2組
        木寺 嘉晴(3) 横須賀大津中(神奈川)
28位 11.33(0.7) 予選【中3】 3組
        山崎 天心(3) 川崎御幸中(神奈川)
28位 11.33(0.9) 予選【中2】 1組
        藤崎 怜(2) 所沢中(埼玉)
30位 11.37(0.6) 決勝【中2】
        水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中(千葉)
30位 11.37(0.7) 予選【中3】 3組
        江口 駿太郎(3) 坂東岩井中(茨城)
30位 11.37(0.7) 予選【中3】 3組
        浦野 了(3) 足立六月中(東京)
33位 11.39(0.6) 決勝【中2】
        藤崎 怜(2) 所沢中(埼玉)
34位 11.41(0.9) 予選【中2】 1組
        佐藤 空河(2) 宇都宮一条中(栃木)
35位 11.43(0.9) 予選【中2】 1組
        米山 和磨(2) 横浜茅ケ崎中(神奈川)
35位 11.43(0.6) 決勝【中2】
        桜井 礼大(2) 吉川中央中(埼玉)
37位 11.44(1.9) 予選【中2】 3組
        渋谷 光希(2) 杉戸中(埼玉)
37位 11.44(0.6) 決勝【中2】
        黒沢 諒介(2) 水戸三中(茨城)
39位 11.45(1.9) 予選【中2】 3組
        児島 壮良(2) 大田区大森十中(東京)
39位 11.45(1.6) 予選【中2】 2組
        桜井 礼大(2) 吉川中央中(埼玉)
41位 11.48(0.0) 予選【中3】 1組
        三浦 悠太(3) 笛吹石和中(山梨)
42位 11.50(1.9) 予選【中2】 3組
        村山 哲郎(2) 横浜末吉中(神奈川)
42位 11.50(1.9) 予選【中2】 3組
        鷹箸 颯太(2) 日光今市中(栃木)
42位 11.50(1.6) 予選【中2】 2組
        猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中(東京)
45位 11.52(0.6) 予選【中3】 2組
        上野 航瑠(3) 国学院栃木中(栃木)
45位 11.52(0.6) 決勝【中2】
        小泉 優星(2) 板橋区高島一中(東京)
47位 11.53(1.6) 予選【中2】 2組
        福田 知隼(2) 宇都宮横川中(栃木)
47位 11.53(0.7) 予選【中3】 3組
        指出 悠希(3) 高崎寺尾中(群馬)
49位 11.54(0.6) 決勝【中2】
        渋谷 光希(2) 杉戸中(埼玉)
50位 11.55(0.7) 予選【中3】 3組
        高木 奏哉(3) 鴨川中(千葉)
50位 11.55(0.6) 予選【中3】 2組
        沢田 ルカ(3) 松戸旭町中(千葉)
52位 11.56(0.0) 予選【中3】 1組
        糸数 昌穂(3) 大田原中(栃木)
53位 11.57(0.6) 予選【中3】 2組
        小林 匠統(3) 東吾妻中(群馬)
53位 11.57(1.3) 予選【中1】 3組
        村上 颯太朗(1) 千葉日大一中(千葉)
55位 11.60(1.9) 予選【中2】 3組
        戸塚 絢太(2) 群馬大附中(群馬)
56位 11.64(0.7) 予選【中3】 3組
        高金 翔(3) 小山桑中(栃木)
56位 11.64(1.0) 決勝【中1】
        村上 颯太朗(1) 千葉日大一中(千葉)
58位 11.65(1.9) 予選【中1】 2組
        土屋 玲人(1) 高崎大類中(群馬)
59位 11.66(1.6) 予選【中2】 2組
        井上 大河(2) 横浜港南中(神奈川)
59位 11.66(1.0) 決勝【中1】
        土屋 玲人(1) 高崎大類中(群馬)
61位 11.68(1.0) 決勝【中1】
        萩原 悠海(1) 港区白金の丘中(東京)
62位 11.69(1.9) 予選【中1】 2組
        萩原 悠海(1) 港区白金の丘中(東京)
62位 11.69(1.9) 予選【中1】 2組
        佐々木 寛大(1) 横浜都田中(神奈川)
62位 11.69(1.6) 予選【中2】 2組
        本多 琉也(2) 高崎寺尾中(群馬)
65位 11.72(0.9) 予選【中2】 1組
        五味 琉生(2) 韮崎東中(山梨)
66位 11.76(1.0) 決勝【中1】
        松井 奏人(1) 渋川北橘中(群馬)
66位 11.76(1.9) 予選【中2】 3組
        鈴木 弘斗(2) 玉穂中(山梨)
66位 11.76(0.9) 予選【中2】 1組
        佐藤 裕生(2) 前橋富士見中(群馬)
69位 11.77(1.3) 予選【中1】 3組
        松木 典之(1) 駿台甲府中(山梨)
70位 11.79(1.3) 予選【中1】 3組
        庄司 蓮(1) 北茨城中郷中(茨城)
71位 11.80(0.3) 予選【中1】 1組
        松井 奏人(1) 渋川北橘中(群馬)
72位 11.83(0.3) 予選【中1】 1組
        岡沢 凛併(1) 千葉土気南中(千葉)
72位 11.83(1.0) 決勝【中1】
        佐々木 寛大(1) 横浜都田中(神奈川)
74位 11.87(1.3) 予選【中1】 3組
        矢沢 煌希(1) 川越城南中(埼玉)
74位 11.87(1.9) 予選【中2】 3組
        渋谷 鷹(2) 笠間友部中(茨城)
76位 11.89(1.6) 予選【中2】 2組
        高橋 璃予(2) 水戸二中(茨城)
76位 11.89(1.0) 決勝【中1】
        松木 典之(1) 駿台甲府中(山梨)
76位 11.89(1.9) 予選【中1】 2組
        宮川 啓夢(1) 幸手中(埼玉)
76位 11.89(1.3) 予選【中1】 3組
        芦田 大地(1) 北区稲付中(東京)
80位 11.90(1.0) 決勝【中1】
        庄司 蓮(1) 北茨城中郷中(茨城)
81位 11.94(0.3) 予選【中1】 1組
        大喜田 悠真(1) 高輪中(東京)
81位 11.94(0.7) 予選【中3】 3組
        佐藤 友樹(3) 甲府西中(山梨)
83位 11.95(1.9) 予選【中1】 2組
        関 瑛太(1) 千葉大附中(千葉)
84位 11.97(1.0) 決勝【中1】
        岡沢 凛併(1) 千葉土気南中(千葉)
85位 11.98(1.3) 予選【中1】 3組
        大滝 航(1) 茅ケ崎中島中(神奈川)
86位 12.11(1.6) 予選【中2】 2組
        小野 聖哉(2) 塩山北中(山梨)
87位 12.13(1.3) 予選【中1】 3組
        小野 稟之輔(1) 宇都宮宝木中(栃木)
88位 12.17(1.9) 予選【中1】 2組
        渡辺 有輝(1) 宇都宮陽西中(栃木)
89位 12.21(0.3) 予選【中1】 1組
        服部 佳佑(1) 宇都宮陽西中(栃木)
90位 12.24(0.3) 予選【中1】 1組
        日高 想大(1) 鎌倉手広中(神奈川)
91位 12.27(0.3) 予選【中1】 1組
        島田 陽大(1) 鶴ケ島中(埼玉)
91位 12.27(0.3) 予選【中1】 1組
        上田 海成(1) 甲斐敷島中(山梨)
93位 12.30(1.3) 予選【中1】 3組
        竹内 晄功(1) 共愛学園中(群馬)
93位 12.30(1.9) 予選【中1】 2組
        雨宮 剛生(1) 山梨南中(山梨)
95位 12.34(0.3) 予選【中1】 1組
        谷 雅史(1) 守谷中(茨城)
96位 12.35(1.9) 予選【中1】 2組
        池田 響瑚(1) 東海南中(茨城)
ランキング
1位 22.06(0.9) 予選 2組
        有井 謙成(3) 韮崎東中(山梨)
2位 22.14(1.1) 決勝
        有井 謙成(3) 韮崎東中(山梨)
3位 22.20(1.3) 予選 1組
        対馬 玲(3) 松戸常盤平中(千葉)
4位 22.21(0.9) 予選 2組
        若菜 敬(3) 栃木大平中(栃木)
5位 22.27(1.1) 決勝
        若菜 敬(3) 栃木大平中(栃木)
6位 22.39(1.1) 決勝
        勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中(埼玉)
7位 22.40(1.3) 予選 1組
        勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中(埼玉)
7位 22.40(-0.9) 予選 3組
        柄沢 修太(3) 市川三中(千葉)
9位 22.46(-0.9) 予選 3組
        小林 洸稀(3) 嬬恋中(群馬)
10位 22.49(0.9) 予選 2組
        野間 隼人(3) 都富士中(東京)
11位 22.50(1.1) 決勝
        柄沢 修太(3) 市川三中(千葉)
12位 22.56(1.1) 決勝
        小林 洸稀(3) 嬬恋中(群馬)
13位 22.62(-0.9) 予選 3組
        河田 凌(3) 大田区出雲中(東京)
14位 22.65(0.9) 予選 2組
        木村 新(3) 牛久下根中(茨城)
15位 22.69(1.3) 予選 1組
        小山田 隼(3) 秦野本町中(神奈川)
16位 22.74(1.1) 決勝
        野間 隼人(3) 都富士中(東京)
17位 22.76(1.1) 決勝
        対馬 玲(3) 松戸常盤平中(千葉)
18位 22.90(1.3) 予選 1組
        吉田 都亜(3) 宇都宮田原中(栃木)
18位 22.90(1.3) 予選 1組
        山下 悠斗(3) 立川一中(東京)
20位 22.99(-0.9) 予選 3組
        早坂 佑太(3) 川崎宮前平中(神奈川)
21位 23.02(0.9) 予選 2組
        佐藤 孔明(3) さいたま大原中(埼玉)
22位 23.04(0.9) 予選 2組
        佐久間 大翔(3) 大泉西中(群馬)
23位 23.05(1.1) 決勝
        河田 凌(3) 大田区出雲中(東京)
24位 23.09(-0.9) 予選 3組
        青木 大知(3) 小川東中(埼玉)
25位 23.10(0.9) 予選 2組
        福井 晴琉(3) 箱根中(神奈川)
26位 23.18(1.3) 予選 1組
        奥原 大翔(3) 安中一中(群馬)
27位 23.22(0.9) 予選 2組
        新谷 羚(3) 大網中(千葉)
28位 23.39(1.3) 予選 1組
        山本 廉(3) けやき台中(茨城)
29位 23.48(-0.9) 予選 3組
        須田 陽哉(3) 足利山辺中(栃木)
30位 23.83(-0.9) 予選 3組
        霜田 一慶(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
31位 24.13(1.3) 予選 1組
        上野 翔悟(3) 田富中(山梨)
32位 36.97(-0.9) 予選 3組
        樋渡 晴人(3) 朝日中(茨城)
ランキング
1位 50.48 予選 3組
        新井 颯斗(3) 佐野南中(栃木)
2位 50.85 決勝
        新井 颯斗(3) 佐野南中(栃木)
3位 50.89 決勝
        池田 龍也(3) 高崎寺尾中(群馬)
4位 50.97 予選 3組
        内藤 朔也(3) 立川五中(東京)
5位 51.03 予選 2組
        池田 龍也(3) 高崎寺尾中(群馬)
6位 51.04 予選 3組
        田辺 貴也(3) 渋谷幕張中(千葉)
7位 51.21 決勝
        菊田 響生(3) 川崎田島中(神奈川)
8位 51.33 予選 1組
        菊田 響生(3) 川崎田島中(神奈川)
9位 51.41 決勝
        内藤 朔也(3) 立川五中(東京)
9位 51.41 予選 1組
        印南 智史(3) 下野国分寺中(栃木)
11位 51.56 予選 2組
        沼山 晴音(3) 大和光丘中(神奈川)
12位 51.70 四種競技 3組
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中(栃木)
13位 51.82 予選 1組
        福田 晴仁(3) 木更津二中(千葉)
14位 51.92 四種競技 3組
        渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中(埼玉)
15位 51.94 決勝
        福田 晴仁(3) 木更津二中(千葉)
16位 52.07 予選 2組
        梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中(千葉)
17位 52.17 決勝
        田辺 貴也(3) 渋谷幕張中(千葉)
18位 52.32 予選 3組
        島田 琉可(3) 吉見中(埼玉)
19位 52.36 予選 3組
        青木 蓮(3) 稲田中(茨城)
20位 52.56 予選 1組
        星 嵩徳(3) 越谷大袋中(埼玉)
20位 52.56 決勝
        印南 智史(3) 下野国分寺中(栃木)
22位 52.60 決勝
        沼山 晴音(3) 大和光丘中(神奈川)
23位 52.64 予選 3組
        メリカドロバートソン(3) 太田東中(群馬)
24位 52.76 四種競技 1組
        渡部 透悟(3) 木更津太田中(千葉)
25位 52.88 予選 1組
        西地 欧輔(3) 杉並区松溪中(東京)
26位 53.10 四種競技 1組
        斎藤 結太(3) 古河二中(茨城)
27位 53.17 予選 2組
        谷川 祥太(3) 蓮田南中(埼玉)
28位 53.21 予選 2組
        河内 佑樹(3) 韮崎西中(山梨)
29位 53.28 予選 1組
        佐々木 琥珀(3) 山梨学院中(山梨)
30位 53.36 四種競技 3組
        菊田 力輝(3) 八王子恩方中(東京)
31位 53.45 予選 2組
        安達 翔磨(3) つくば手代木中(茨城)
32位 53.71 予選 3組
        若尾 龍弥(3) 白根巨摩中(山梨)
33位 53.75 予選 2組
        田中 日向太(3) 青梅泉中(東京)
34位 53.95 予選 1組
        宮崎 恒汰(3) 嬬恋中(群馬)
35位 54.01 予選 2組
        三好 秀明(3) 宇都宮田原中(栃木)
36位 54.26 予選 1組
        森山 巧乙(3) 土浦三中(茨城)
37位 54.27 四種競技 2組
        甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中(神奈川)
38位 54.33 四種競技 2組
        内山 潤太(2) 横須賀鴨居中(神奈川)
39位 54.64 四種競技 3組
        畠山 允弥(3) 葛飾区立石中(東京)
40位 55.24 四種競技 3組
        吉里 礼(3) 宇都宮清原中(栃木)
41位 55.63 四種競技 2組
        石原 佳篤(3) 吉見中(埼玉)
41位 55.63 四種競技 1組
        深沢 颯太(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
43位 55.65 四種競技 3組
        宮崎 瀬奈(2) 中之条中(群馬)
44位 55.74 四種競技 1組
        高荷 三雲(2) 玉幡中(山梨)
45位 55.75 四種競技 3組
        水上 はる(3) 習志野第一中(千葉)
46位 55.77 四種競技 1組
        大塚 秀明(3) 台東区柏葉中(東京)
47位 55.84 四種競技 2組
        三浦 勇希(3) さいたま宮原中(埼玉)
48位 56.11 四種競技 2組
        西 智大(3) 富岡南中(群馬)
49位 56.24 四種競技 3組
        壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中(栃木)
50位 56.36 四種競技 2組
        田村 光聖(3) 横浜山内中(神奈川)
51位 57.04 四種競技 1組
        井本 健太郎(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
52位 57.07 四種競技 1組
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中(千葉)
53位 58.82 四種競技 2組
        金子 朋裕(3) 古河二中(茨城)
54位 59.62 四種競技 2組
        萩谷 勇斗(3) 結城中(茨城)
55位 59.64 四種競技 1組
        佐藤 葵(3) 高崎群馬南中(群馬)
ランキング
1位 1.55.82 決勝
        梅原 俊太(2) 小山間々田中(栃木)
2位 1.55.87 決勝
        小川 心徠(3) さくら氏家中(栃木)
3位 1.56.58 予選 1組
        山鹿 快琉(3) 伊勢崎三中(群馬)
4位 1.56.64 予選 1組
        梅原 俊太(2) 小山間々田中(栃木)
5位 1.58.26 決勝
        小倉 哲也(3) 真岡中村中(栃木)
6位 1.58.38 決勝
        山鹿 快琉(3) 伊勢崎三中(群馬)
7位 1.58.68 予選 2組
        小川 心徠(3) さくら氏家中(栃木)
8位 1.58.98 決勝
        荒谷 俊輔(3) 小田原白山中(神奈川)
8位 1.58.98 決勝
        小林 大也(3) 前橋六中(群馬)
10位 1.59.37 決勝
        石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中(山梨)
11位 1.59.46 決勝
        浅沼 盤(3) 平塚山城中(神奈川)
12位 1.59.86 予選 3組
        小倉 哲也(3) 真岡中村中(栃木)
13位 1.59.88 予選 1組
        浅沼 盤(3) 平塚山城中(神奈川)
14位 1.59.98 予選 2組
        小林 大也(3) 前橋六中(群馬)
15位 2.00.01 予選 3組
        石戸谷 亮羽(3) 韮崎西中(山梨)
16位 2.00.02 予選 2組
        荒谷 俊輔(3) 小田原白山中(神奈川)
17位 2.00.88 予選 3組
        関 朝陽(3) 川島西中(埼玉)
18位 2.01.58 予選 2組
        古沢 空(3) 上尾東中(埼玉)
19位 2.01.64 予選 3組
        向田 泰誠(3) 横浜岡津中(神奈川)
20位 2.01.74 予選 1組
        井上 陸斗(3) 北葛飾松伏中(埼玉)
21位 2.02.13 予選 3組
        舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中(千葉)
22位 2.02.16 予選 3組
        新田 愛斗(3) 前橋東中(群馬)
23位 2.02.17 予選 1組
        吉田 新(3) 松戸小金南中(千葉)
24位 2.02.20 予選 2組
        里沢 侑利(3) 小美玉美野里中(茨城)
25位 2.03.01 予選 3組
        榎戸 勇哉(3) 福生一中(東京)
26位 2.03.51 予選 3組
        斎藤 涼太(3) 霞ケ浦中(茨城)
27位 2.03.82 予選 1組
        中島 涼介(3) 園部中(茨城)
28位 2.04.23 予選 1組
        吉沢 登吾(3) 桐朋中(東京)
29位 2.06.10 予選 2組
        青野 弘英(3) 玉川学園中(東京)
30位 2.10.34 予選 1組
        井上 満喜(3) 韮崎東中(山梨)
31位 2.11.55 予選 2組
        清水 大翔(3) 玉穂中(山梨)
ランキング
1位 3.59.67 決勝
        生天目 温(3) 常陸太田金砂郷中(茨城)
2位 4.00.67 決勝
        山田 晃央(3) 横浜新田中(神奈川)
3位 4.02.39 決勝
        津田 莞太(3) 川崎生田中(神奈川)
4位 4.02.90 決勝
        福井 煌(3) 那須塩原三島中(栃木)
5位 4.03.87 決勝
        三井 翔太(3) 坂戸中(埼玉)
6位 4.04.07 決勝
        森尻 悠翔(3) 栃木東陽中(栃木)
7位 4.05.08 決勝
        和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中(千葉)
8位 4.05.22 決勝
        田村 虎太郎(3) 前橋富士見中(群馬)
9位 4.05.51 決勝
        荒川 煌介(3) 那須塩原三島中(栃木)
10位 4.07.22 決勝
        富田 拓臣(3) 筑西下館南中(茨城)
11位 4.08.30 決勝
        山田 涼太(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
12位 4.10.28 決勝
        阿部 宥人(3) 野田岩名中(千葉)
13位 4.12.08 決勝
        狩野 伊歩希(3) 渋川古巻中(群馬)
14位 4.12.10 決勝
        越前谷 洋武(3) 三鷹二中(東京)
15位 4.12.90 決勝
        井坂 光(3) 秋山中(茨城)
16位 4.13.52 決勝
        高岡 直生(3) 坂戸中(埼玉)
17位 4.14.30 決勝
        浅川 叶和(3) 韮崎西中(山梨)
18位 4.16.42 決勝
        佐藤 優太(3) 流山南部中(千葉)
19位 4.19.88 決勝
        増田 陸斗(3) 足立区十一中(東京)
20位 4.20.81 決勝
        島田 悠人(3) 鴻巣中(埼玉)
21位 4.22.55 決勝【中1】
        北山 俊太朗(1) 足立区千寿桜堤中(東京)
22位 4.22.95 決勝【中1】
        利根川 悠樹(1) さいたま尾間木中(埼玉)
23位 4.23.14 決勝【中1】
        加瀬 唯翔(1) 旭第一中(千葉)
24位 4.23.20 決勝
        小林 駆(2) 小松川第二中(東京)
25位 4.23.80 決勝【中1】
        松本 晄空(1) 寄居城南中(埼玉)
26位 4.24.22 決勝
        保々 遼斗(2) 南アルプス櫛形中(山梨)
27位 4.26.61 決勝【中1】
        北条 文隆(1) 早稲田実業中(東京)
28位 4.27.09 決勝【中1】
        阿久津 和希(1) 久下田中(栃木)
29位 4.27.16 決勝【中1】
        林 奏斗(1) 沼田南中(群馬)
30位 4.27.24 決勝【中1】
        佐々木 虎太郎(1) 白井七次台中(千葉)
31位 4.27.28 決勝【中1】
        川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中(千葉)
32位 4.28.36 決勝
        大久保 仁稀(3) 甲府城南中(山梨)
33位 4.29.43 決勝【中1】
        大橋 聖大(1) 松伏二中(埼玉)
34位 4.30.76 決勝【中1】
        東条 暖(1) 世田谷富士中(東京)
35位 4.31.12 決勝【中1】
        清水 夢琉(1) 宇都宮陽西中(栃木)
36位 4.31.59 決勝【中1】
        須田 颯(1) 伊勢崎一中(群馬)
37位 4.34.80 決勝【中1】
        宮田 毅(1) 水戸二中(茨城)
38位 4.35.31 決勝【中1】
        田島 啓大(1) 相模原新町中(神奈川)
39位 4.36.35 決勝【中1】
        清水 怜生(1) 前橋一中(群馬)
40位 4.36.86 決勝【中1】
        長山 蓮歩(1) 田彦中(茨城)
41位 4.37.10 決勝【中1】
        前田 悠斗(1) 本郷中(栃木)
42位 4.37.72 決勝【中1】
        奥 清顕(1) 川崎有馬中(神奈川)
43位 4.38.67 決勝【中1】
        深沢 智博(1) 山梨南中(山梨)
44位 4.40.25 決勝【中1】
        桜井 裕夢(1) 土浦日大中等中(茨城)
45位 4.40.66 決勝【中1】
        森田 雄翔(1) 都留二中(山梨)
46位 4.45.62 決勝【中1】
        半田 貴与(1) 大和南林間中(神奈川)
47位 4.53.99 決勝【中1】
        宮沢 健太(1) 浅川中(山梨)
ランキング
1位 8.36.56 決勝
        鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中(千葉)
2位 8.44.71 決勝
        神邑 亮佑(3) 葛西二中(東京)
3位 8.48.03 決勝
        石川 浩輝(3) さいたま原山中(埼玉)
4位 8.49.38 決勝
        岸本 駿吾(3) 戸田中(埼玉)
5位 8.50.56 決勝
        大島 福(3) 那須塩原厚崎中(栃木)
6位 8.51.50 決勝
        林 春空(3) 上板橋二中(東京)
7位 8.51.85 決勝
        佐上 湘哉(3) 平塚太洋中(神奈川)
8位 8.53.37 決勝
        中野 大翔(3) 東金中(千葉)
9位 8.55.57 決勝
        小島 宗大(3) 川崎西高津中(神奈川)
10位 8.57.61 決勝
        谷川 航太(3) 甘楽中(群馬)
11位 8.58.56 決勝
        五十嵐 新太(2) 北茨城中郷中(茨城)
12位 9.04.98 決勝
        森 原樹(3) 長坂中(山梨)
13位 9.06.67 決勝
        小笠原 優諭(3) 川口芝東中(埼玉)
14位 9.07.45 決勝
        藤谷 海空斗(3) 横浜領家中(神奈川)
15位 9.08.10 決勝
        木暮 耀幸(3) 中之条中(群馬)
16位 9.10.33 決勝
        岩上 貴徳(3) 足利西中(栃木)
17位 9.13.98 決勝
        向津 翼(3) 音羽中(東京)
18位 9.15.31 決勝
        木村 駿太(3) 太田中(茨城)
19位 9.18.45 決勝
        石川 湧史(3) 栃木大平南中(栃木)
20位 9.18.88 決勝
        武藤 空多(3) 東金中(千葉)
21位 9.22.78 決勝
        藤枝 蓮音(3) 小美玉美野里中(茨城)
22位 9.25.84 決勝
        大竹 実吹(2) 太田中(群馬)
23位 9.33.95 決勝
        高木 亮輔(3) 韮崎西中(山梨)
24位 9.37.48 決勝
        名取 龍希(3) 笛吹石和中(山梨)
ランキング
1位 13.92(0.7) 決勝
        橋本 悠(3) 熊谷三尻中(埼玉)
2位 14.11(-0.5) 予選 2組
        橋本 悠(3) 熊谷三尻中(埼玉)
3位 14.17(0.7) 決勝
        熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(3) 横須賀大津中(神奈川)
4位 14.26(0.7) 決勝
        堀井 永遠(3) 草加中(埼玉)
5位 14.50(0.3) 予選 1組
        熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(3) 横須賀大津中(神奈川)
5位 14.50(0.7) 決勝
        吉田 智哉(3) 土浦第四中(茨城)
7位 14.56(0.7) 決勝
        井原 波月(3) 相模原上鶴間中(神奈川)
8位 14.57(-0.5) 予選 2組
        井原 波月(3) 相模原上鶴間中(神奈川)
8位 14.57(0.7) 決勝
        斎藤 匠(3) 横浜鶴ケ峯中(神奈川)
10位 14.68(0.3) 予選 1組
        吉田 智哉(3) 土浦第四中(茨城)
11位 14.71(0.7) 決勝
        八木沢 透(3) 松戸六中(千葉)
12位 14.73(0.6) 予選 3組
        斎藤 匠(3) 横浜鶴ケ峯中(神奈川)
13位 14.77(0.7) 決勝
        嶋崎 結己(2) つくば竹園東中(茨城)
14位 14.78(0.6) 予選 3組
        川崎 光介(3) 稲敷江戸崎中(茨城)
15位 14.82(0.6) 予選 3組
        八木沢 透(3) 松戸六中(千葉)
16位 14.86(0.3) 予選 1組
        堀井 永遠(3) 草加中(埼玉)
16位 14.86(-0.5) 予選 2組
        嶋崎 結己(2) つくば竹園東中(茨城)
18位 14.91(0.7) 決勝
        川崎 光介(3) 稲敷江戸崎中(茨城)
19位 15.02(0.5) 四種競技 3組
        渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中(埼玉)
20位 15.06(0.3) 予選 1組
        斎藤 幸昌(2) 柏田中中(千葉)
21位 15.11(0.6) 予選 3組
        小野 浬空(3) 西東京保谷中(東京)
22位 15.19(-0.5) 予選 2組
        津島 彪冴(3) 町田二中(東京)
23位 15.20(-0.5) 予選 2組
        賀川 然太(3) 船橋葛飾中(千葉)
24位 15.28(0.6) 予選 3組
        津田 大和(3) 太田薮塚本町中(群馬)
25位 15.30(0.6) 予選 3組
        橋本 太陽(2) 加須北川辺中(埼玉)
25位 15.30(0.5) 四種競技 3組
        菊田 力輝(3) 八王子恩方中(東京)
27位 15.31(0.3) 予選 1組
        斎藤 奨真(3) 府中六中(東京)
28位 15.34(-0.5) 予選 2組
        今住 天哉(3) 笛吹石和中(山梨)
29位 15.57(-3.2) 四種競技 2組
        金子 朋裕(3) 古河二中(茨城)
30位 15.58(0.3) 予選 1組
        渋谷 昌聡(3) 桐生新里中(群馬)
31位 15.60(0.5) 四種競技 3組
        壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中(栃木)
32位 15.64(0.5) 四種競技 3組
        西 智大(3) 富岡南中(群馬)
33位 15.72(-1.5) 四種競技 1組
        吉里 礼(3) 宇都宮清原中(栃木)
34位 15.84(0.6) 予選 3組
        小野 悠介(3) 南アルプス八田中(山梨)
35位 15.85(0.3) 予選 1組
        中込 翔太(3) 白根巨摩中(山梨)
35位 15.85(-3.2) 四種競技 2組
        田村 光聖(3) 横浜山内中(神奈川)
37位 15.90(-3.2) 四種競技 2組
        畠山 允弥(3) 葛飾区立石中(東京)
37位 15.90(-3.2) 四種競技 2組
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中(栃木)
39位 15.94(-3.2) 四種競技 2組
        水上 はる(3) 習志野第一中(千葉)
40位 16.19(-1.5) 四種競技 1組
        斎藤 結太(3) 古河二中(茨城)
41位 16.22(-0.5) 予選 2組
        永井 翔大(3) 高崎中尾中(群馬)
41位 16.22(-1.5) 四種競技 1組
        甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中(神奈川)
43位 16.39(0.3) 予選 1組
        鷹栖 興翼(3) 大田原中(栃木)
43位 16.39(0.6) 予選 3組
        八木 陽輝(3) 宇都宮陽南中(栃木)
45位 16.45(0.5) 四種競技 3組
        萩谷 勇斗(3) 結城中(茨城)
46位 16.50(-1.5) 四種競技 1組
        宮崎 瀬奈(2) 中之条中(群馬)
47位 16.51(0.5) 四種競技 3組
        内山 潤太(2) 横須賀鴨居中(神奈川)
48位 16.59(-0.5) 予選 2組
        高橋 樹(3) 真岡中村中(栃木)
49位 16.68(-3.2) 四種競技 2組
        石原 佳篤(3) 吉見中(埼玉)
50位 16.70(-1.5) 四種競技 1組
        三浦 勇希(3) さいたま宮原中(埼玉)
51位 16.86(0.5) 四種競技 3組
        渡部 透悟(3) 木更津太田中(千葉)
52位 16.88(-1.5) 四種競技 1組
        大塚 秀明(3) 台東区柏葉中(東京)
53位 17.00(-3.2) 四種競技 2組
        井本 健太郎(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
54位 17.65(-1.5) 四種競技 1組
        深沢 颯太(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
55位 17.67(-1.5) 四種競技 1組
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中(千葉)
56位 17.69(-3.2) 四種競技 2組
        佐藤 葵(3) 高崎群馬南中(群馬)
57位 18.20(0.5) 四種競技 3組
        高荷 三雲(2) 玉幡中(山梨)
ランキング
1位 43.35 決勝
       横須賀大津中(埼玉)
2位 43.36 予選 2組
       熊谷三尻中(埼玉)
3位 43.37 予選 2組
       横須賀大津中(埼玉)
4位 43.75 決勝
       熊谷三尻中(埼玉)
5位 43.84 予選 1組
       茅ケ崎中(埼玉)
6位 43.95 決勝
       所沢小手指中(埼玉)
7位 43.99 予選 1組
       新座二中(埼玉)
8位 44.06 予選 3組
       船橋葛飾中(千葉)
9位 44.10 決勝
       茅ケ崎中(埼玉)
10位 44.12 予選 1組
       桑中(埼玉)
11位 44.13 決勝
       新座二中(埼玉)
12位 44.15 予選 3組
       所沢小手指中(埼玉)
13位 44.16 予選 3組
       立石中(埼玉)
14位 44.25 予選 2組
       寺尾中(埼玉)
15位 44.32 決勝
       桑中(埼玉)
16位 44.38 予選 2組
       鴨川中(埼玉)
17位 44.45 予選 3組
       氏家中(埼玉)
18位 44.50 決勝
       立石中(埼玉)
18位 44.50 決勝
       船橋葛飾中(千葉)
20位 44.62 予選 3組
       石和中(埼玉)
21位 44.63 予選 1組
       大泉西中(群馬)
22位 44.68 予選 1組
       木刈中(埼玉)
23位 44.77 予選 3組
       見川中(埼玉)
24位 44.88 予選 2組
       立川五中(東京)
25位 44.96 予選 3組
       御幸中(埼玉)
26位 45.20 予選 2組
       大田原中(栃木)
27位 45.21 予選 1組
       明大附中野中(埼玉)
28位 45.57 予選 1組
       八田中(埼玉)
29位 45.58 予選 1組
       中根台中(埼玉)
30位 46.03 予選 2組
       勝田一中(茨城)
ランキング
1位 1.94 決勝
        清水 情太郎(3) 上尾大石南中(埼玉)
2位 1.88 決勝
        森田 大智(3) 伊勢崎宮郷中(群馬)
2位 1.88 決勝
        金子 剛(3) 鎌倉腰越中(神奈川)
4位 1.85 決勝
        浅井 優(3) 松戸五中(千葉)
4位 1.85 決勝
        館 海斗(3) 高崎並榎中(群馬)
6位 1.80 決勝
        石見 だいや(3) 真岡中村中(栃木)
6位 1.80 決勝
        大岡 虹瑛(3) 調布神代中(東京)
8位 1.78 四種競技 2組
        宮崎 瀬奈(2) 中之条中(群馬)
8位 1.78 四種競技 2組
        石原 佳篤(3) 吉見中(埼玉)
10位 1.75 決勝
        大住 哲哉(3) 横浜吉田中(神奈川)
10位 1.75 決勝
        向山 結音(3) 田富中(山梨)
10位 1.75 決勝
        大沢 伸宰(3) 水戸笠原中(茨城)
10位 1.75 決勝
        木村 充稀(3) 日高高萩北中(埼玉)
10位 1.75 四種競技 2組
        壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中(栃木)
10位 1.75 四種競技 2組
        内山 潤太(2) 横須賀鴨居中(神奈川)
10位 1.75 決勝
        小山 裕成(3) 江東第二砂町中(東京)
10位 1.75 決勝
        鵜沢 光佑(3) 船橋大穴中(千葉)
10位 1.75 決勝
        波田野 弘庸(3) 佐倉中(千葉)
19位 1.72 四種競技 2組
        菊田 力輝(3) 八王子恩方中(東京)
20位 1.70 決勝
        湊 柊生(3) 藤沢鵠沼中(神奈川)
20位 1.70 決勝
        辻 来空(3) さいたま指扇中(埼玉)
20位 1.70 決勝
        小室 遥輝(3) 山梨南中(山梨)
20位 1.70 決勝
        渡辺 陸(3) 前橋桂萱中(群馬)
20位 1.70 決勝
        池津 文童(3) 立川一中(東京)
20位 1.70 決勝
        武藤 丈也(3) 宇都宮横川中(栃木)
26位 1.69 四種競技 2組
        三浦 勇希(3) さいたま宮原中(埼玉)
26位 1.69 四種競技 2組
        水上 はる(3) 習志野第一中(千葉)
26位 1.69 四種競技 1組
        萩谷 勇斗(3) 結城中(茨城)
26位 1.69 四種競技 1組
        大塚 秀明(3) 台東区柏葉中(東京)
30位 1.66 四種競技 1組
        吉里 礼(3) 宇都宮清原中(栃木)
30位 1.66 四種競技 2組
        渡部 透悟(3) 木更津太田中(千葉)
30位 1.66 四種競技 1組
        渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中(埼玉)
33位 1.65 決勝
        大塚 隆道(3) 北茨城磯原中(茨城)
33位 1.65 決勝
        彦素 瑶紀(3) 宇都宮姿川中(栃木)
35位 1.63 四種競技 2組
        甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中(神奈川)
35位 1.63 四種競技 1組
        畠山 允弥(3) 葛飾区立石中(東京)
37位 1.57 四種競技 1組
        西 智大(3) 富岡南中(群馬)
37位 1.57 四種競技 1組
        金子 朋裕(3) 古河二中(茨城)
37位 1.57 四種競技 1組
        田村 光聖(3) 横浜山内中(神奈川)
37位 1.57 四種競技 1組
        斎藤 結太(3) 古河二中(茨城)
37位 1.57 四種競技 1組
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中(栃木)
42位 1.51 四種競技 1組
        佐藤 葵(3) 高崎群馬南中(群馬)
43位 1.45 四種競技 1組
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中(千葉)
ランキング
1位 4.20 決勝
        高橋 涼哉(3) さいたま片柳中(埼玉)
2位 4.00 決勝
        鈴木 悠聖(3) 香取佐原中(千葉)
2位 4.00 決勝
        牧内 伶澪(2) さいたま二東中(埼玉)
4位 3.90 決勝
        倉地 崚太(3) さいたま植竹中(埼玉)
5位 3.80 決勝
        羽川 拓希(3) 明照学園樹徳中(群馬)
5位 3.80 決勝
        大黒 愛斗(3) 藤岡西中(群馬)
5位 3.80 決勝
        柴田 渉吏(3) 開進一中(東京)
5位 3.80 決勝
        斎藤 成輝(2) 前橋南橘中(群馬)
9位 3.70 決勝
        林 杏(3) 川崎柿生中(神奈川)
9位 3.70 決勝
        鍋本 諭志(3) 横浜小田中(神奈川)
9位 3.70 決勝
        榎本 恭大(3) 八王子二中(東京)
12位 3.60 決勝
        糸川 天彰(3) 印西船穂中(千葉)
12位 3.60 決勝
        佐生 拓真(3) 南房総嶺南中(千葉)
14位 3.40 決勝
        本田 陽暉(3) 龍ケ崎中根台中(茨城)
14位 3.40 決勝
        小林 大翼(3) 町田金井中(東京)
16位 3.20 決勝
        竹田 ロドゼン(3) 大田原中(栃木)
16位 3.20 決勝
        望月 大椰(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
16位 3.20 決勝
        高橋 勝哉(3) 土浦第四中(茨城)
19位 3.00 決勝
        島田 知典(3) 押原中(山梨)
19位 3.00 決勝
        河野 斗真(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
19位 3.00 決勝
        大森 煌生(3) 大田原中(栃木)
ランキング
1位 6.78(1.2) 決勝
        上河内 理来(3) 府中八中(東京)
2位 6.67(0.6) 決勝
        坂田 有弥(3) 木更津畑沢中(千葉)
3位 6.59(0.9) 決勝
        武岡 世航(3) 浦安中(千葉)
3位 6.59(1.0) 決勝
        柳田 聖大(3) 館林一中(群馬)
5位 6.55(-1.3) 決勝
        篠田 浩己(3) 香取小見川中(千葉)
6位 6.38(-0.1) 決勝
        淡路 亮介(3) 横浜樽町中(神奈川)
7位 6.36(-0.1) 決勝
        小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中(東京)
8位 6.32(0.1) 決勝
        川村 飛夢(3) 太田薮塚本町中(群馬)
9位 6.31(0.0) 決勝
        加藤 凛(3) 川崎御幸中(神奈川)
10位 6.24(0.1) 決勝
        永吉 優翔(3) 邑楽中(群馬)
11位 6.16(-0.4) 決勝
        小佐々 快斗(3) 江東区深川五中(東京)
12位 6.14(0.0) 決勝
        佐野 陸翔(3) 甲府南西中(山梨)
13位 6.08(0.3) 決勝
        渋谷 勇次(3) 大田原中(栃木)
14位 6.03(0.0) 決勝
        市毛 悠歳(3) 水戸緑岡中(茨城)
15位 6.02(0.6) 決勝
        藤森 友基(3) 泉中(山梨)
16位 6.00(-0.1) 決勝
        大沢 俊(3) 秩父一中(埼玉)
17位 5.96(-0.2) 決勝
        小屋 悠希(3) つくば吾妻中(茨城)
17位 5.96(0.7) 決勝
        山中 澪(3) 坂戸若宮中(埼玉)
19位 5.94(-0.1) 決勝
        井上 陽斗(3) 横浜市場中(神奈川)
20位 5.89(0.5) 決勝
        吉田 涼太(3) 入間上藤沢中(埼玉)
21位 5.86(0.3) 決勝
        印南 圭汰(3) さくら氏家中(栃木)
22位 5.80(0.7) 決勝
        菱山 維吹(2) 甲府東中(山梨)
23位 5.72(1.3) 決勝【中1】
        関口 我空(1) 伊勢崎あずま中(群馬)
24位 5.70(0.7) 決勝【中1】
        田伏 兜真(1) 柏田中中(千葉)
25位 5.68(0.7) 決勝
        井坂 陸人(3) 牛久下根中(茨城)
26位 5.55(0.6) 決勝
        秋山 幸輝(3) 茂木中(栃木)
27位 5.51(1.5) 決勝【中1】
        石坂 銀汰(1) 練馬区貫井中(東京)
28位 5.45(-0.5) 決勝【中1】
        森野 桜佑(1) 草加花栗中(埼玉)
28位 5.45(1.7) 決勝【中1】
        高野 大翔(1) 甲府北中(山梨)
30位 5.39(1.8) 決勝【中1】
        川口 優(1) 矢中中(群馬)
31位 5.38(2.0) 決勝【中1】
        飯島 一翔(1) 真岡東中(栃木)
32位 5.35(-2.3) 決勝【中1】
        狩野 大成(1) 榛東中(群馬)
33位 5.31(-0.7) 決勝【中1】
        鈴木 晴(1) 十王中(茨城)
34位 5.15(1.2) 決勝【中1】
        原 亮介(1) 大和つきみ野中(神奈川)
35位 5.13(-0.5) 決勝【中1】
        相内 大和(1) 我孫子湖北台中(千葉)
36位 5.12(-0.4) 決勝【中1】
        原 虎太朗(1) 学大小金井中(東京)
36位 5.12(0.6) 決勝【中1】
        中込 空真(1) 韮崎西中(山梨)
38位 5.00(0.4) 決勝【中1】
        内藤 健太(1) 桐朋中(東京)
39位 4.97(1.3) 決勝【中1】
        坂本 将平(1) 横浜山内中(神奈川)
40位 4.92(1.6) 決勝【中1】
        広瀬 和真(1) 四街道中(千葉)
41位 4.89(-0.3) 決勝【中1】
        御代川 元翔(1) 白岡篠津中(埼玉)
42位 4.82(1.4) 決勝【中1】
        金子 直生(1) 川越一中(埼玉)
43位 4.80(0.3) 決勝【中1】
        市川 輝(1) 厚木睦合中(神奈川)
44位 4.75(1.0) 決勝【中1】
        鳴戸 智章(1) 那珂一中(茨城)
45位 4.65(-1.1) 決勝【中1】
        八重樫 晄(1) 佐野田沼東中(栃木)
46位 4.59(1.9) 決勝【中1】
        岡田 悠希(1) 甲府城南中(山梨)
47位 4.56(1.1) 決勝【中1】
        高田 奏音(1) 大島中(茨城)
ランキング
1位 15.22 決勝
        菅野 颯輝(3) 八王子二中(東京)
2位 13.33 決勝
        野口 晴也(3) 宇都宮若松原中(栃木)
3位 13.26 決勝
        入船 太一(3) 前橋富士見中(群馬)
4位 13.20 決勝
        松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中(東京)
5位 13.01 決勝
        海蓋 恋大(3) さいたま宮原中(埼玉)
6位 12.91 決勝
        篠崎 侍世(3) 宇都宮若松原中(栃木)
7位 12.62 四種競技
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中(栃木)
8位 12.54 決勝
        堤 駿太(3) 前橋五中(群馬)
9位 12.52 決勝
        石井 敏斗(3) 新座二中(埼玉)
10位 12.28 決勝
        小島 桜雅(3) 野田木間ケ瀬中(千葉)
11位 12.20 決勝
        橋本 大輝(3) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
12位 12.08 決勝
        チャイチャリーナッタサック(3) 高崎片岡中(群馬)
13位 11.86 四種競技
        西 智大(3) 富岡南中(群馬)
14位 11.84 四種競技
        壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中(栃木)
15位 11.65 決勝
        新井 克岳(3) 水戸三中(茨城)
16位 11.63 四種競技
        畠山 允弥(3) 葛飾区立石中(東京)
17位 11.54 四種競技
        菊田 力輝(3) 八王子恩方中(東京)
18位 11.52 四種競技
        渡部 透悟(3) 木更津太田中(千葉)
19位 11.47 四種競技
        田村 光聖(3) 横浜山内中(神奈川)
20位 11.44 決勝
        岩永 弘也(3) 越谷北陽中(埼玉)
21位 11.37 決勝
        藤田 祐輝(3) 若草中(山梨)
22位 11.36 四種競技
        三浦 勇希(3) さいたま宮原中(埼玉)
23位 11.34 決勝
        福田 孝汰(3) 成田高附中(千葉)
24位 11.33 四種競技
        甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中(神奈川)
24位 11.33 決勝
        金久保 空雅(3) 境一中(茨城)
26位 11.32 決勝
        加藤 唯人(3) 鹿沼北中(栃木)
26位 11.32 四種競技
        大塚 秀明(3) 台東区柏葉中(東京)
28位 11.26 四種競技
        萩谷 勇斗(3) 結城中(茨城)
29位 11.25 四種競技
        渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中(埼玉)
30位 11.08 決勝
        黒野 力輝汰(3) 志村四中(東京)
30位 11.08 四種競技
        内山 潤太(2) 横須賀鴨居中(神奈川)
32位 11.07 四種競技
        水上 はる(3) 習志野第一中(千葉)
33位 11.06 決勝
        蝦名 陽大(3) 横浜中山中(神奈川)
34位 10.96 決勝
        棚田 康平(3) 川崎宮前平中(神奈川)
35位 10.95 決勝
        野口 直也(3) 若草中(山梨)
36位 10.91 決勝
        渡辺 天(2) 甲府北東中(山梨)
37位 10.84 四種競技
        吉里 礼(3) 宇都宮清原中(栃木)
38位 10.81 四種競技
        石原 佳篤(3) 吉見中(埼玉)
39位 10.76 四種競技
        宮崎 瀬奈(2) 中之条中(群馬)
40位 10.72 四種競技
        金子 朋裕(3) 古河二中(茨城)
41位 10.71 決勝
        大江 陽斗(3) 印西印旛中(千葉)
42位 10.23 決勝
        坂本 裕星(3) 結城中(茨城)
43位 10.07 四種競技
        斎藤 結太(3) 古河二中(茨城)
44位 8.94 四種競技
        深沢 颯太(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
45位 8.83 四種競技
        井本 健太郎(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
46位 8.28 四種競技
        佐藤 葵(3) 高崎群馬南中(群馬)
47位 8.06 四種競技
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中(千葉)
48位 6.78 四種競技
        高荷 三雲(2) 玉幡中(山梨)
ランキング
1位 2648 決勝
        渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中(埼玉)
2位 2619 決勝
        菊田 力輝(3) 八王子恩方中(東京)
3位 2567 決勝
        神永 昂季(3) 宇都宮若松原中(栃木)
4位 2510 決勝
        壱岐 翼(3) 宇都宮瑞穂野中(栃木)
5位 2438 決勝
        内山 潤太(2) 横須賀鴨居中(神奈川)
6位 2429 決勝
        畠山 允弥(3) 葛飾区立石中(東京)
7位 2420 決勝
        渡部 透悟(3) 木更津太田中(千葉)
8位 2402 決勝
        吉里 礼(3) 宇都宮清原中(栃木)
9位 2395 決勝
        水上 はる(3) 習志野第一中(千葉)
10位 2391 決勝
        宮崎 瀬奈(2) 中之条中(群馬)
11位 2390 決勝
        甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中(神奈川)
12位 2376 決勝
        石原 佳篤(3) 吉見中(埼玉)
13位 2368 決勝
        西 智大(3) 富岡南中(群馬)
14位 2325 決勝
        三浦 勇希(3) さいたま宮原中(埼玉)
15位 2319 決勝
        斎藤 結太(3) 古河二中(茨城)
16位 2310 決勝
        田村 光聖(3) 横浜山内中(神奈川)
17位 2306 決勝
        大塚 秀明(3) 台東区柏葉中(東京)
18位 2207 決勝
        萩谷 勇斗(3) 結城中(茨城)
19位 2206 決勝
        金子 朋裕(3) 古河二中(茨城)
20位 1796 決勝
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中(千葉)
21位 1759 決勝
        佐藤 葵(3) 高崎群馬南中(群馬)
22位 1559 決勝
        井本 健太郎(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
23位 1554 決勝
        深沢 颯太(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
24位 1368 決勝
        高荷 三雲(2) 玉幡中(山梨)
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.12(0.0) 決勝【中3】
        ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中(東京)
2位 12.15(0.6) 予選【中3】 2組
        ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中(東京)
3位 12.28(0.0) 決勝【中3】
        ワジェロ リサ(3) 桶川東中(埼玉)
4位 12.30(0.0) 決勝【中3】
        杉本 心結(3) 千葉幕張西中(千葉)
5位 12.32(2.0) 予選【中1】 2組
        伊藤 優亜(1) 旭二中(千葉)
6位 12.33(0.0) 決勝【中3】
        藤井 南月子(3) 鴎友女中(東京)
6位 12.33(0.3) 予選【中3】 1組
        藤井 南月子(3) 鴎友女中(東京)
8位 12.34(0.4) 予選【中3】 3組
        ワジェロ リサ(3) 桶川東中(埼玉)
9位 12.41(0.0) 決勝【中3】
        奥村 陽(3) 韮崎東中(山梨)
10位 12.42(-0.1) 決勝【中1】
        伊藤 優亜(1) 旭二中(千葉)
11位 12.43(0.3) 予選【中3】 1組
        杉本 心結(3) 千葉幕張西中(千葉)
12位 12.46(0.4) 予選【中3】 3組
        宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中(千葉)
13位 12.47(0.4) 予選【中3】 3組
        奥村 陽(3) 韮崎東中(山梨)
13位 12.47(0.0) 決勝【中3】
        宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中(千葉)
13位 12.47(0.0) 決勝【中3】
        小松崎 妃紅(3) 鉾田南中(茨城)
16位 12.48(0.8) 予選【中2】 2組
        エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中(神奈川)
17位 12.51(0.6) 予選【中3】 2組
        小松崎 妃紅(3) 鉾田南中(茨城)
18位 12.53(0.4) 決勝【中2】
        田中 真央(2) 船橋宮本中(千葉)
18位 12.53(0.8) 予選【中2】 2組
        田中 真央(2) 船橋宮本中(千葉)
20位 12.57(0.4) 決勝【中2】
        エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中(神奈川)
21位 12.62(0.3) 予選【中3】 1組
        須賀 結暖(3) 前橋荒砥中(群馬)
22位 12.63(0.3) 予選【中2】 3組
        山田 姫蘭(2) 旭第一中(千葉)
22位 12.63(0.6) 予選【中3】 2組
        三島 美結(3) 坂戸浅羽野中(埼玉)
24位 12.64(0.4) 予選【中3】 3組
        小野寺 優奈(3) 八王子由木中(東京)
25位 12.65(0.3) 予選【中2】 3組
        田村 夕(2) 日立豊浦中(茨城)
26位 12.66(0.3) 予選【中3】 1組
        岩間 彩芽(3) 一宮中(山梨)
27位 12.67(2.0) 予選【中1】 2組
        遠山 あん(1) 越谷富士中(埼玉)
28位 12.68(0.1) 予選【中1】 3組
        山崎 蒼海(1) 多古中(千葉)
28位 12.68(0.0) 決勝【中3】
        須賀 結暖(3) 前橋荒砥中(群馬)
30位 12.69(0.6) 予選【中3】 2組
        篠山 那弥子(3) 横浜十日市場中(神奈川)
30位 12.69(0.6) 予選【中3】 2組
        西村 彩萌(3) 我孫子湖北中(千葉)
30位 12.69(-0.1) 決勝【中1】
        山崎 蒼海(1) 多古中(千葉)
33位 12.71(0.8) 予選【中2】 2組
        渡辺 幸穂(2) 朝霞三中(埼玉)
33位 12.71(0.4) 決勝【中2】
        山田 姫蘭(2) 旭第一中(千葉)
35位 12.73(0.3) 予選【中3】 1組
        墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中(埼玉)
35位 12.73(0.4) 予選【中3】 3組
        長谷川 永茉(3) 伊勢崎宮郷中(群馬)
37位 12.74(0.4) 決勝【中2】
        渡辺 幸穂(2) 朝霞三中(埼玉)
37位 12.74(-0.1) 決勝【中1】
        川口 心花(1) 目黒区十中(東京)
39位 12.75(0.6) 予選【中3】 2組
        永井 千晴(3) 館林一中(群馬)
39位 12.75(0.1) 予選【中1】 3組
        川口 心花(1) 目黒区十中(東京)
41位 12.76(-0.1) 決勝【中1】
        遠山 あん(1) 越谷富士中(埼玉)
42位 12.77(0.6) 予選【中3】 2組
        菊地 世真(3) 小山間々田中(栃木)
42位 12.77(0.4) 決勝【中2】
        小田島 美恩(2) 安中二中(群馬)
44位 12.79(0.3) 予選【中2】 3組
        田中 里歩(2) 川越初雁中(埼玉)
44位 12.79(0.4) 決勝【中2】
        田村 夕(2) 日立豊浦中(茨城)
46位 12.80(0.3) 予選【中3】 1組
        沼崎 彩良(3) かわち学園中(茨城)
47位 12.84(0.4) 予選【中3】 3組
        藤田 実優(3) 栃木西中(栃木)
48位 12.87(0.4) 決勝【中2】
        田中 里歩(2) 川越初雁中(埼玉)
48位 12.87(-0.1) 決勝【中1】
        小池 苺(1) 水戸四中(茨城)
50位 12.89(1.2) 予選【中2】 1組
        小田島 美恩(2) 安中二中(群馬)
50位 12.89(0.8) 予選【中2】 2組
        永岡 歩夢(2) 那珂湊中(茨城)
50位 12.89(1.2) 予選【中2】 1組
        山口 采実(2) 調布三中(東京)
53位 12.90(0.4) 決勝【中2】
        山口 采実(2) 調布三中(東京)
54位 12.92(0.4) 予選【中3】 3組
        今西 陽咲(3) 並木中(茨城)
55位 12.93(0.9) 予選【中1】 1組
        小池 苺(1) 水戸四中(茨城)
56位 12.95(0.4) 予選【中3】 3組
        松田 唯歩(3) 川崎稲田中(神奈川)
57位 12.98(0.3) 予選【中2】 3組
        本多 紗季(2) 府中七中(東京)
57位 12.98(0.3) 予選【中2】 3組
        吉田 茜(2) 横浜港南中(神奈川)
59位 12.99(0.9) 予選【中1】 1組
        小宮 璃音(1) 松山中(埼玉)
59位 12.99(1.2) 予選【中2】 1組
        武藤 莉音(2) 那珂四中(茨城)
61位 13.01(0.8) 予選【中2】 2組
        村山 陽菜(2) 甲府西中(山梨)
61位 13.01(2.0) 予選【中1】 2組
        江口 美玲(1) 横浜大綱中(神奈川)
63位 13.03(0.1) 予選【中1】 3組
        根岸 美乃(1) 伊勢崎宮郷中(群馬)
64位 13.04(1.2) 予選【中2】 1組
        小林 心澄(2) 草加中(埼玉)
65位 13.05(2.0) 予選【中1】 2組
        熊谷 采香(1) 大田区立矢口(東京)
66位 13.06(1.2) 予選【中2】 1組
        多田 りり子(2) 香取佐原中(千葉)
66位 13.06(-0.1) 決勝【中1】
        根岸 美乃(1) 伊勢崎宮郷中(群馬)
68位 13.10(-0.1) 決勝【中1】
        江口 美玲(1) 横浜大綱中(神奈川)
68位 13.10(1.2) 予選【中2】 1組
        佐藤 結奈(2) 高根沢阿久津中(栃木)
70位 13.11(0.9) 予選【中1】 1組
        鈴木 優菜(1) 松江一中(東京)
70位 13.11(0.8) 予選【中2】 2組
        鈴木 琴葉(2) 青梅新町中(東京)
70位 13.11(-0.1) 決勝【中1】
        小宮 璃音(1) 松山中(埼玉)
70位 13.11(0.3) 予選【中3】 1組
        米田 ナタリー(3) 藤沢湘洋中(神奈川)
74位 13.12(2.0) 予選【中1】 2組
        樋口 心都(1) 渋川北橘中(群馬)
75位 13.13(2.0) 予選【中1】 2組
        長洲 さら(1) 茨城明光中(茨城)
76位 13.15(0.1) 予選【中1】 3組
        中里 陽菜(1) 戸田東中(埼玉)
77位 13.16(0.9) 予選【中1】 1組
        西村 風月(1) 前橋七中(群馬)
78位 13.18(0.8) 予選【中2】 2組
        高橋 愛茉(2) 下野国分寺中(栃木)
78位 13.18(0.3) 予選【中3】 1組
        覺本 千莉(3) 栃木西中(栃木)
80位 13.19(0.8) 予選【中2】 2組
        八木 栞南(2) 高崎高南中(群馬)
80位 13.19(1.2) 予選【中2】 1組
        山本 美空(2) 横浜東山田中(神奈川)
82位 13.21(0.1) 予選【中1】 3組
        折原 凛(1) 川崎向丘中(神奈川)
83位 13.23(0.3) 予選【中2】 3組
        丹羽 萌々葉(2) 桐生境野中(群馬)
84位 13.24(0.3) 予選【中2】 3組
        三井 葉乃音(2) 押原中(山梨)
85位 13.29(0.9) 予選【中1】 1組
        三枝木 結衣(1) 横浜港南中(神奈川)
86位 13.33(0.9) 予選【中1】 1組
        佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中(千葉)
87位 13.35(0.3) 予選【中2】 3組
        桜岡 和佳奈(2) 大田原中(栃木)
88位 13.44(0.6) 予選【中3】 2組
        鍛治内 優菜(3) 韮崎東中(山梨)
89位 13.51(0.9) 予選【中1】 1組
        海老原 実佑(1) 鹿沼北中(栃木)
89位 13.51(2.0) 予選【中1】 2組
        星野 心愛(1) 日光今市中(栃木)
91位 13.53(0.1) 予選【中1】 3組
        島野 桜(1) 足利二中(栃木)
92位 13.54(0.9) 予選【中1】 1組
        荻 亜祐美(1) 笛吹石和中(山梨)
93位 13.59(0.1) 予選【中1】 3組
        広田 ひかり(1) 古河三和中(茨城)
94位 13.95(0.1) 予選【中1】 3組
        芦沢 美玖(1) 甲府北東中(山梨)
95位 14.00(1.2) 予選【中2】 1組
        牛丸 そら(2) 甲府東中(山梨)
96位 14.24(2.0) 予選【中1】 2組
        上条 栞里(1) 大月猿橋中(山梨)
ランキング
1位 24.95(0.7) 予選 2組
        福西 和香子(3) 府中六中(東京)
2位 25.10(0.4) 決勝
        坂本 渚咲(3) 野田南部中(千葉)
3位 25.18(0.4) 決勝
        福西 和香子(3) 府中六中(東京)
4位 25.22(0.7) 予選 2組
        坂本 渚咲(3) 野田南部中(千葉)
5位 25.38(0.8) 予選 3組
        ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中(東京)
6位 25.60(0.4) 決勝
        ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中(東京)
7位 25.63(0.8) 予選 3組
        伊藤 麻紗(3) 旭二中(千葉)
8位 25.72(0.4) 決勝
        三島 菜楠(3) 国際学院中(埼玉)
8位 25.72(0.8) 予選 3組
        三島 菜楠(3) 国際学院中(埼玉)
10位 25.87(0.7) 予選 2組
        ガムンダニ 晏那(3) 所沢中(埼玉)
11位 26.01(0.7) 予選 2組
        佐藤 玖子(3) 海西中(神奈川)
12位 26.05(0.8) 予選 3組
        山根 優梨耶(3) 佐野赤見中(栃木)
12位 26.05(0.4) 決勝
        伊藤 麻紗(3) 旭二中(千葉)
14位 26.17(0.4) 決勝
        ガムンダニ 晏那(3) 所沢中(埼玉)
15位 26.20(0.4) 決勝
        福貝 紗良(3) 八千代大和田中(千葉)
16位 26.26(0.8) 予選 3組
        千葉 ほのか(3) 桐生広沢中(群馬)
17位 26.32(0.2) 四種競技 3組
        石原 南菜(1) 足利二中(栃木)
18位 26.43(0.5) 四種競技 2組
        ガードナレイチェル 麻由(2) 松涛中(東京)
19位 26.49(0.4) 決勝
        小暮 舞乙(3) 伊勢崎四中(群馬)
20位 26.58(-2.3) 予選 1組
        福貝 紗良(3) 八千代大和田中(千葉)
20位 26.58(-2.3) 予選 1組
        小暮 舞乙(3) 伊勢崎四中(群馬)
22位 26.59(-2.3) 予選 1組
        前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中(東京)
23位 26.60(0.7) 予選 2組
        海老沢 このみ(2) 茨城明光中(茨城)
24位 26.63(0.2) 四種競技 3組
        明石 侑奈(3) 調布三中(東京)
25位 26.66(0.2) 四種競技 3組
        香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中(埼玉)
26位 26.75(-2.3) 予選 1組
        鈴木 ハナ(3) 筑西下館南中(茨城)
27位 26.84(0.7) 予選 2組
        吉田 楓(3) 宇都宮陽東中(栃木)
28位 26.85(0.6) 四種競技 1組
        畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
29位 27.00(0.7) 予選 2組
        中島 希愛流(3) 前橋富士見中(群馬)
30位 27.05(0.5) 四種競技 2組
        小石 芹奈(3) 前橋七中(群馬)
31位 27.10(-2.3) 予選 1組
        シラ・ファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中(埼玉)
32位 27.23(-2.3) 予選 1組
        須藤 美月(3) 横須賀岩戸中(神奈川)
33位 27.28(0.2) 四種競技 3組
        高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中(栃木)
34位 27.34(0.7) 予選 2組
        菅谷 希愛(3) 大月東中(山梨)
35位 27.51(0.8) 予選 3組
        新井 るか(3) 古河総和南中(茨城)
36位 27.53(-2.3) 予選 1組
        岩崎 吉江(3) 真岡中(栃木)
37位 27.59(0.6) 四種競技 1組
        桑原 理緒(3) 渋川古巻中(群馬)
38位 27.69(0.8) 予選 3組
        奥野 美海(3) 玉穂中(山梨)
39位 27.71(0.6) 四種競技 1組
        小野 美来(3) 笛吹石和中(山梨)
40位 27.78(0.5) 四種競技 2組
        藤木 菜月(3) 柏田中中(千葉)
41位 27.90(0.6) 四種競技 1組
        柳瀬 ひなの(3) 小川東中(埼玉)
42位 27.99(0.2) 四種競技 3組
        安斎 未来(3) 流山南部中(千葉)
43位 28.05(0.5) 四種競技 2組
        加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中(神奈川)
44位 28.07(0.2) 四種競技 3組
        清水 忍(3) 宇都宮若松原中(栃木)
45位 28.11(0.6) 四種競技 1組
        兵藤 実紅(3) 阿見竹来中(茨城)
46位 28.30(0.6) 四種競技 1組
        片山 こころ(3) 白根巨摩中(山梨)
47位 28.32(0.5) 四種競技 2組
        上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中(千葉)
48位 28.55(0.5) 四種競技 2組
        半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
49位 28.57(0.2) 四種競技 3組
        泉谷 真那(2) 高崎塚沢中(群馬)
50位 28.65(0.2) 四種競技 3組
        松岡 莉央(3) 調布三中(東京)
51位 29.20(0.5) 四種競技 2組
        大久保 結菜(3) 古河二中(茨城)
52位 29.25(0.5) 四種競技 2組
        河合 結梨愛(3) さいたま原山中(埼玉)
52位 29.25(0.6) 四種競技 1組
        飯嶋 姫冠(3) 土浦第四中(茨城)
54位 30.25(0.6) 四種競技 1組
        樋川 奏映(3) 玉穂中(山梨)
ランキング
1位 2.13.83 決勝
        中村 愛花(3) 群馬県中央中等中(群馬)
2位 2.13.90 決勝
        畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
3位 2.13.97 予選 1組
        畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
4位 2.13.98 予選 3組
        江良 梨音(3) さいたま宮原中(埼玉)
5位 2.14.36 決勝
        江良 梨音(3) さいたま宮原中(埼玉)
6位 2.14.55 予選 1組
        中村 愛花(3) 群馬県中央中等中(群馬)
7位 2.14.84 決勝
        岡田 透桜子(3) 川口幸並中(埼玉)
8位 2.14.85 決勝【中1】
        大木 優奈(1) 葛西二中(東京)
9位 2.14.87 予選 3組
        渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中(千葉)
10位 2.14.99 予選 1組
        岡田 透桜子(3) 川口幸並中(埼玉)
11位 2.15.92 決勝
        落合 優希奈(3) 甘楽中(群馬)
12位 2.16.27 決勝
        松本 美澄(3) 寄居男衾中(埼玉)
13位 2.16.66 決勝【中1】
        長島 彩音(1) 真岡中(栃木)
14位 2.16.82 予選 2組
        落合 優希奈(3) 甘楽中(群馬)
15位 2.16.86 予選 2組
        大図 希々(3) 佐倉根郷中(千葉)
16位 2.16.94 決勝【中1】
        井上 穂奏(1) 横浜山内中(神奈川)
17位 2.17.19 予選 2組
        松本 美澄(3) 寄居男衾中(埼玉)
18位 2.17.44 決勝
        大図 希々(3) 佐倉根郷中(千葉)
19位 2.17.61 予選 2組
        森 美空(3) 横浜山内中(神奈川)
20位 2.18.14 決勝
        渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中(千葉)
21位 2.18.29 予選 2組
        矢作 彩音(3) 松江六中(東京)
22位 2.18.43 予選 3組
        丸山 あおい(3) 横浜浜中(神奈川)
23位 2.18.50 予選【中1】 3組
        大木 優奈(1) 葛西二中(東京)
24位 2.19.26 予選 2組
        畠山 美希(3) 北茨城中郷中(茨城)
25位 2.19.60 決勝【中1】
        一兜 咲子(1) 杉並区大宮中(東京)
26位 2.19.72 予選 3組
        成家 遥花(2) 水戸四中(茨城)
27位 2.19.89 予選 3組
        田辺 風歌(3) 栃木西中(栃木)
28位 2.19.92 予選 1組
        岩永 青葉(2) 松戸常盤平中(千葉)
29位 2.20.43 予選 3組
        吉田 萌華(2) 沼田中(群馬)
30位 2.20.57 予選【中1】 1組
        一兜 咲子(1) 杉並区大宮中(東京)
31位 2.20.67 決勝【中1】
        今井 優羽(1) 太田宝泉中(群馬)
32位 2.20.72 決勝【中1】
        戸沢 瑠南(1) 山梨学院中(山梨)
33位 2.21.02 決勝【中1】
        保坂 知穂(1) 市原五井中(千葉)
34位 2.21.05 決勝【中1】
        奥田 莉乃(1) 練馬区三原台中(東京)
35位 2.21.06 予選 1組
        渡辺 奈菜(3) 大田原中(栃木)
36位 2.21.10 予選【中1】 2組
        長島 彩音(1) 真岡中(栃木)
37位 2.21.35 予選【中1】 1組
        井上 穂奏(1) 横浜山内中(神奈川)
38位 2.21.37 予選【中1】 3組
        今井 優羽(1) 太田宝泉中(群馬)
39位 2.22.15 予選【中1】 2組
        奥田 莉乃(1) 練馬区三原台中(東京)
40位 2.22.42 予選【中1】 1組
        戸沢 瑠南(1) 山梨学院中(山梨)
41位 2.22.58 予選 1組
        大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中(東京)
42位 2.23.05 予選 2組
        大竹 音々(3) 足利二中(栃木)
43位 2.23.57 予選 3組
        大塚 あかり(3) 台東区忍岡中(東京)
44位 2.23.61 予選【中1】 3組
        保坂 知穂(1) 市原五井中(千葉)
45位 2.23.91 予選【中1】 2組
        安西 樹珠(1) 君津中(千葉)
46位 2.23.99 予選【中1】 1組
        辻 陽花(1) 真岡東中(栃木)
47位 2.24.35 予選【中1】 2組
        新井 萌々花(1) 太田木崎中(群馬)
48位 2.24.36 予選【中1】 1組
        金子 希来莉(1) 白沢中(群馬)
49位 2.24.60 予選 1組
        遠藤 華(2) 白根巨摩中(山梨)
50位 2.24.96 予選【中1】 2組
        小滝 寧々(1) 越谷武蔵野中(埼玉)
51位 2.26.10 予選【中1】 1組
        上舞 彩心(1) 市原ちはら台南中(千葉)
52位 2.26.49 予選【中1】 2組
        矢野 由花(1) 横浜中川西中(神奈川)
53位 2.26.89 予選【中1】 1組
        斎藤 優空(1) さいたま日進中(埼玉)
54位 2.27.03 予選 2組
        西本 佑菜(3) 松里中(山梨)
55位 2.27.23 予選 3組
        小笠原 瑶(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
56位 2.28.04 予選【中1】 3組
        石川 愛菜(1) 真岡東中(栃木)
57位 2.28.16 予選 1組
        添野 紗姫菜(2) 筑西下館南中(茨城)
58位 2.29.15 予選【中1】 3組
        三浦 莉子(1) 川越名細中(埼玉)
59位 2.30.28 予選【中1】 2組
        手賀 莉桜(1) 小川南中(茨城)
60位 2.31.03 予選【中1】 3組
        佐藤 美緒(1) 小田原国府津中(神奈川)
61位 2.32.27 予選【中1】 1組
        中山 心音(1) 神栖二中(茨城)
62位 2.36.54 予選【中1】 3組
        藤井 希空(1) 青葉中(茨城)
63位 2.36.99 予選【中1】 3組
        小林 瑚音(1) 甲斐双葉中(山梨)
64位 2.38.35 予選【中1】 2組
        奈良村 小町(1) 甲府北中(山梨)
ランキング
1位 4.35.95 決勝
        須藤 心愛(1) 館林一中(群馬)
2位 4.36.03 決勝
        今西 紗世(3) 流山八木中(千葉)
3位 4.36.92 決勝
        小泉 咲菜(3) 伊勢崎四中(群馬)
4位 4.38.91 決勝
        磯 陽向(2) 那須塩原厚崎中(栃木)
5位 4.38.92 決勝
        鈴木 凛皇(3) 北茨城中郷中(茨城)
6位 4.40.18 決勝
        村瀬 音々羽(3) 横須賀大津中(神奈川)
7位 4.40.61 決勝
        臼井 瑠花(3) 日野四中(東京)
8位 4.40.67 決勝
        塚原 深結(2) 長沼中(栃木)
9位 4.40.69 決勝
        杉森 由萌(2) 群馬県中央中等中(群馬)
10位 4.40.84 決勝
        石川 舞桜(2) いすみ岬中(千葉)
11位 4.43.56 決勝
        今井 悠月(2) 市原五井中(千葉)
12位 4.45.08 決勝
        柏井 心乃(3) 足立区十一中(東京)
13位 4.46.50 決勝
        黒子 蓮花(3) 真岡東中(栃木)
14位 4.46.60 決勝
        鎌田 煌花(3) 相模原大沢中(神奈川)
15位 4.47.02 決勝
        笹井 陽南(2) 深谷幡羅中(埼玉)
16位 4.47.09 決勝
        神奈川 心菜(3) 筑西下館南中(茨城)
17位 4.48.73 決勝
        松島 夏希(3) 朝霞二中(埼玉)
18位 4.53.06 決勝
        徳竹 陽乃(3) 昭島拝島中(東京)
19位 4.54.41 決勝
        赤羽 優苗(3) 東松山南中(埼玉)
20位 4.56.89 決勝
        伊東 輝恵(2) 藤沢鵠沼中(神奈川)
21位 4.57.36 決勝
        橘山 煌良(2) 甲府城南中(山梨)
22位 5.00.08 決勝
        中島 想(3) 白根巨摩中(山梨)
23位 5.08.69 決勝
        木村 真桜(2) 日立泉丘中(茨城)
24位 5.15.86 決勝
        矢野 紫帆可(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
ランキング
1位 14.00(0.9) 決勝
        清水 望生(3) 野田南部中(千葉)
2位 14.06(0.9) 決勝
        香取 奈摘(1) 古河三和中(茨城)
3位 14.22(0.9) 決勝
        横山 涼葉(3) 前橋桂萱中(群馬)
4位 14.24(0.9) 決勝
        仮屋 愛優(3) 稲城第三中(東京)
5位 14.25(-0.4) 四種競技 1組
        石原 南菜(1) 足利二中(栃木)
6位 14.32(1.2) 予選 3組
        香取 奈摘(1) 古河三和中(茨城)
7位 14.34(0.6) 予選 1組
        清水 望生(3) 野田南部中(千葉)
8位 14.43(0.3) 予選 2組
        横山 涼葉(3) 前橋桂萱中(群馬)
9位 14.52(0.3) 予選 2組
        仮屋 愛優(3) 稲城第三中(東京)
10位 14.60(0.9) 決勝
        坂田 涼音(2) 木更津太田中(千葉)
11位 14.62(0.3) 予選 2組
        坂田 涼音(2) 木更津太田中(千葉)
12位 14.70(0.6) 予選 1組
        日高 彩葉(3) 新座三中(埼玉)
13位 14.72(0.6) 予選 1組
        加藤 美都(2) 横浜緑が丘中(神奈川)
14位 14.75(0.9) 決勝
        加藤 美都(2) 横浜緑が丘中(神奈川)
15位 14.77(0.6) 予選 1組
        村松 瑠奈(3) 武蔵野東中(東京)
16位 14.81(1.2) 予選 3組
        横瀬 姫由(3) 秦野北中(神奈川)
16位 14.81(0.3) 予選 2組
        黒川 莉那(3) 古河三和中(茨城)
18位 14.82(1.2) 予選 3組
        箕輪 彩星(3) 東庄中(千葉)
19位 14.85(0.9) 決勝
        横瀬 姫由(3) 秦野北中(神奈川)
20位 14.87(0.3) 予選 2組
        河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中(埼玉)
21位 14.89(0.6) 予選 1組
        佐藤 瑠香(2) 阿見中(茨城)
22位 14.94(-2.2) 四種競技 2組
        香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中(埼玉)
23位 15.01(-0.4) 四種競技 1組
        畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
24位 15.05(1.2) 予選 3組
        槙村 せいあ(2) 調布神代中(東京)
25位 15.10(0.9) 決勝
        日高 彩葉(3) 新座三中(埼玉)
26位 15.18(0.6) 予選 1組
        山本 実希(3) 足利二中(栃木)
27位 15.23(1.2) 予選 3組
        梅沢 杏茉(2) 高崎群馬中央中(群馬)
28位 15.27(-2.2) 四種競技 2組
        明石 侑奈(3) 調布三中(東京)
29位 15.31(-0.4) 四種競技 1組
        上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中(千葉)
30位 15.33(-0.4) 四種競技 1組
        小石 芹奈(3) 前橋七中(群馬)
31位 15.36(0.6) 予選 1組
        武井 美来(2) 山梨北中(山梨)
32位 15.38(-0.3) 四種競技 3組
        高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中(栃木)
33位 15.48(-2.2) 四種競技 2組
        泉谷 真那(2) 高崎塚沢中(群馬)
34位 15.52(-2.2) 四種競技 2組
        安斎 未来(3) 流山南部中(千葉)
35位 15.53(-0.3) 四種競技 3組
        藤木 菜月(3) 柏田中中(千葉)
36位 15.54(1.2) 予選 3組
        窪田 玲奈(3) 押原中(山梨)
37位 15.55(1.2) 予選 3組
        清水 陽和(2) 深谷幡羅中(埼玉)
38位 15.61(0.6) 予選 1組
        大本 鞠(3) 前橋東中(群馬)
39位 15.62(0.3) 予選 2組
        本田 雅(3) 宇都宮陽東中(栃木)
40位 15.67(-0.3) 四種競技 3組
        桑原 理緒(3) 渋川古巻中(群馬)
41位 15.72(0.3) 予選 2組
        中嶋 乃愛(2) 甲斐敷島中(山梨)
42位 15.77(-0.4) 四種競技 1組
        兵藤 実紅(3) 阿見竹来中(茨城)
43位 15.82(-0.3) 四種競技 3組
        ガードナレイチェル 麻由(2) 松涛中(東京)
44位 15.97(0.3) 予選 2組
        堀江 杏樹(3) 川崎西中原中(神奈川)
45位 15.98(-0.4) 四種競技 1組
        河合 結梨愛(3) さいたま原山中(埼玉)
46位 15.99(-2.2) 四種競技 2組
        加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中(神奈川)
47位 16.07(-0.4) 四種競技 1組
        松岡 莉央(3) 調布三中(東京)
48位 16.17(-2.2) 四種競技 2組
        清水 忍(3) 宇都宮若松原中(栃木)
49位 16.38(-0.3) 四種競技 3組
        大久保 結菜(3) 古河二中(茨城)
50位 16.40(-0.3) 四種競技 3組
        柳瀬 ひなの(3) 小川東中(埼玉)
51位 16.62(-0.3) 四種競技 3組
        片山 こころ(3) 白根巨摩中(山梨)
52位 16.63(-0.3) 四種競技 3組
        半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
53位 16.70(-2.2) 四種競技 2組
        飯嶋 姫冠(3) 土浦第四中(茨城)
54位 16.99(-0.4) 四種競技 1組
        樋川 奏映(3) 玉穂中(山梨)
55位 17.34(-2.2) 四種競技 2組
        小野 美来(3) 笛吹石和中(山梨)
56位 18.96(1.2) 予選 3組
        樋山 凛花(3) 栃木東陽中(栃木)
ランキング
1位 48.36 決勝
       深谷幡羅中(埼玉)
2位 48.59 予選 3組
       世田谷駒沢中(埼玉)
3位 48.68 予選 1組
       深谷幡羅中(埼玉)
4位 48.84 決勝
       世田谷駒沢中(埼玉)
5位 49.32 予選 1組
       江東第二砂町中(東京)
6位 49.35 決勝
       野田南部中(埼玉)
7位 49.46 予選 1組
       野田南部中(埼玉)
8位 49.56 決勝
       旭二中(千葉)
9位 49.59 予選 2組
       旭二中(千葉)
10位 49.66 決勝
       江東第二砂町中(東京)
11位 49.76 予選 3組
       桂萱中(埼玉)
12位 49.83 予選 2組
       熊谷富士見中(埼玉)
12位 49.83 予選 2組
       栃木西中(栃木)
14位 50.02 決勝
       熊谷富士見中(埼玉)
15位 50.03 決勝
       桂萱中(埼玉)
16位 50.16 予選 3組
       ちはら台南中(埼玉)
17位 50.18 決勝
       栃木西中(栃木)
18位 50.23 予選 1組
       宮郷中(埼玉)
19位 50.25 予選 2組
       明光中(埼玉)
20位 50.26 予選 3組
       三和中(埼玉)
21位 50.27 予選 2組
       前橋七中(群馬)
22位 50.34 予選 2組
       調布三中(東京)
23位 50.39 予選 1組
       宮の原中(埼玉)
24位 50.48 予選 3組
       新座六中(埼玉)
25位 50.54 予選 1組
       久里浜中(埼玉)
26位 50.67 予選 1組
       韮崎東中(山梨)
26位 50.67 予選 3組
       足利二中(栃木)
28位 50.95 予選 2組
       六角橋中(埼玉)
29位 51.30 予選 3組
       横浜港南中(神奈川)
30位 51.61 予選 1組
       美野里中(埼玉)
31位 52.71 予選 2組
       石和中(埼玉)
32位 52.86 予選 3組
       玉穂中(埼玉)
ランキング
1位 1.63 決勝
        青木 萌佳(3) 春日部共栄中(埼玉)
1位 1.63 決勝
        宮沢 美桜(3) 八王子二中(東京)
1位 1.63 決勝
        菊池 彩文(3) 南が丘中(神奈川)
4位 1.60 決勝
        中村 菜結(3) 横浜高田中(神奈川)
5位 1.59 四種競技 2組
        香川 恵愛シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中(埼玉)
6位 1.55 決勝
        千葉 玲奈(3) 文京八中(東京)
6位 1.55 決勝
        手島 花奈(3) 八王子椚田中(東京)
6位 1.55 決勝
        神永 日向(3) 結城中(茨城)
9位 1.50 決勝
        倉田 心夏(2) 船橋坪井中(千葉)
9位 1.50 決勝
        吉田 清花(2) 甘楽中(群馬)
9位 1.50 決勝
        相馬 七海(3) 那須塩原西那須野中(栃木)
9位 1.50 決勝
        石原 真咲(3) 相模原麻溝台中(神奈川)
9位 1.50 四種競技 1組
        大久保 結菜(3) 古河二中(茨城)
9位 1.50 決勝
        山岸 冴英子(3) さいたま大谷場中(埼玉)
9位 1.50 決勝
        宮谷 葉月(3) 那須中(栃木)
9位 1.50 決勝
        浜野 若葉(3) 上三川中(栃木)
9位 1.50 決勝
        村山 羽乃(3) 三郷北中(埼玉)
9位 1.50 決勝
        竹内 ディオサ(3) 前橋東中(群馬)
9位 1.50 決勝
        涛川 あのん(3) 旭海上中(千葉)
9位 1.50 決勝
        林 千尋(2) 船橋旭中(千葉)
9位 1.50 四種競技 2組
        石原 南菜(1) 足利二中(栃木)
9位 1.50 四種競技 2組
        半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
9位 1.50 四種競技 2組
        高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中(栃木)
9位 1.50 四種競技 2組
        河合 結梨愛(3) さいたま原山中(埼玉)
9位 1.50 四種競技 2組
        ガードナレイチェル 麻由(2) 松涛中(東京)
9位 1.50 四種競技 2組
        泉谷 真那(2) 高崎塚沢中(群馬)
27位 1.47 四種競技 2組
        片山 こころ(3) 白根巨摩中(山梨)
27位 1.47 四種競技 1組
        樋川 奏映(3) 玉穂中(山梨)
27位 1.47 四種競技 1組
        飯嶋 姫冠(3) 土浦第四中(茨城)
27位 1.47 四種競技 2組
        明石 侑奈(3) 調布三中(東京)
31位 1.45 決勝
        本田 陽菜(3) 甲西中(山梨)
31位 1.45 決勝
        稲箸 柑南(3) 稲敷江戸崎中(茨城)
31位 1.45 決勝
        渡部 海(2) 甲西中(山梨)
31位 1.45 決勝
        田村 莉菜(2) 高崎大類中(群馬)
31位 1.45 決勝
        市村 美咲(3) 水戸笠原中(茨城)
36位 1.44 四種競技 2組
        清水 忍(3) 宇都宮若松原中(栃木)
36位 1.44 四種競技 1組
        安斎 未来(3) 流山南部中(千葉)
36位 1.44 四種競技 1組
        小野 美来(3) 笛吹石和中(山梨)
36位 1.44 四種競技 1組
        加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中(神奈川)
36位 1.44 四種競技 2組
        松岡 莉央(3) 調布三中(東京)
41位 1.41 四種競技 1組
        小石 芹奈(3) 前橋七中(群馬)
41位 1.41 四種競技 1組
        上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中(千葉)
41位 1.41 四種競技 2組
        藤木 菜月(3) 柏田中中(千葉)
41位 1.41 四種競技 1組
        柳瀬 ひなの(3) 小川東中(埼玉)
45位 1.40 決勝
        小畑 結希乃(2) 白根巨摩中(山梨)
46位 1.38 四種競技 1組
        畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
47位 1.26 四種競技 1組
        桑原 理緒(3) 渋川古巻中(群馬)
47位 1.26 四種競技 1組
        兵藤 実紅(3) 阿見竹来中(茨城)
ランキング
1位 5.82(0.4) 決勝
        成沢 柚日(2) 太田薮塚本町中(群馬)
2位 5.48(0.5) 決勝
        池上 瑠依(3) 戸田笹目中(埼玉)
3位 5.45(-0.2) 決勝
        近藤 いおん(3) 三郷彦成中(埼玉)
4位 5.44(-0.5) 決勝
        峠田 夏希(3) 千葉真砂中(千葉)
5位 5.31(0.4) 決勝
        岡田 陽奈(3) 伊勢崎一中(群馬)
6位 5.30(0.0) 決勝
        宮原 紫乃(3) 慶応中(東京)
6位 5.30(0.2) 決勝
        飯島 香撫(3) 旭二中(千葉)
8位 5.24(-0.1) 決勝
        山田 南(3) 葛飾区立石中(東京)
9位 5.19(0.5) 決勝
        関川 莉良(3) 上尾瓦葺中(埼玉)
10位 5.17(1.0) 決勝【中1】
        佐藤 麻里奈(1) 宇都宮陽南中(栃木)
11位 5.10(0.8) 決勝
        安部 優乃(3) 相模原新町中(神奈川)
12位 5.08(-0.6) 決勝
        福田 有菜(3) 中之条中(群馬)
12位 5.08(0.7) 決勝
        木村 日結(3) 練馬区開進二中(東京)
14位 5.03(0.5) 決勝
        谷 飛香里(3) 佐野西中(栃木)
15位 4.98(-0.2) 決勝【中1】
        川端 梨聖(1) 茅ケ崎梅田中(神奈川)
16位 4.96(-0.3) 決勝
        美代 妃美莉(3) 鎌ケ谷ニ(千葉)
17位 4.94(0.2) 決勝
        中沢 早紀(3) 水戸笠原中(茨城)
18位 4.90(0.5) 決勝
        渡辺 華帆(3) 茨城明光中(茨城)
19位 4.88(0.1) 決勝【中1】
        厚木 ひまり(1) 足利二中(栃木)
20位 4.87(0.2) 決勝
        清水 優羽(3) 宇都宮大附中(栃木)
21位 4.83(0.0) 決勝
        宮沢 亜実(2) 足利二中(栃木)
21位 4.83(0.2) 決勝
        橋本 魅音(3) 横須賀学院中(神奈川)
23位 4.81(3.4) 決勝【中1】
        丸山 愛留(1) みどり笠懸中(群馬)
24位 4.79(3.1) 決勝【中1】
        黒木 彩音(1) 松戸根木内中(千葉)
25位 4.76(-1.1) 決勝【中1】
        山形 美由紀(1) 伊奈小針中(埼玉)
26位 4.73(-2.1) 決勝【中1】
        佐藤 那々子(1) 志村五中(東京)
27位 4.69(0.9) 決勝
        小池 彩華(3) 三珠中(山梨)
28位 4.65(0.7) 決勝【中1】
        広瀬 愛栞(1) 越谷中央中(埼玉)
29位 4.62(1.3) 決勝【中1】
        田中 梨愛(1) 吉川中(埼玉)
30位 4.61(0.9) 決勝
        前田 紗菜(3) 南アルプス櫛形中(山梨)
30位 4.61(0.5) 決勝【中1】
        斎藤 葵(1) 川崎犬蔵中(神奈川)
32位 4.59(-0.2) 決勝【中1】
        勝原 鈴菜(1) 都桜修館中等中(東京)
33位 4.58(-1.1) 決勝
        平山 果歩(3) 勝沼中(山梨)
34位 4.57(-1.8) 決勝【中1】
        上原 梅音(1) 早川中(山梨)
35位 4.53(-1.2) 決勝【中1】
        酒井 珂璃那(1) 愛川中原中(神奈川)
36位 4.52(0.7) 決勝【中1】
        清水 るい(1) 玉幡中(山梨)
37位 4.50(-0.4) 決勝
        古里 優芽(3) 横浜新田中(神奈川)
38位 4.47(-2.3) 決勝【中1】
        上原 千咲葵(1) 伊勢崎殖蓮中(群馬)
39位 4.45(0.1) 決勝【中1】
        松本 陽菜(1) 船橋旭中(千葉)
40位 4.35(-0.5) 決勝【中1】
        林 亜衣梨(1) 竜王北中(山梨)
41位 4.31(-2.5) 決勝【中1】
        清水 愛奈華(1) 日立多賀中(茨城)
42位 4.30(0.4) 決勝【中1】
        上田 優香(1) 町田つくし野中(東京)
43位 4.27(-1.3) 決勝【中1】
        中田 美桜(1) 伊勢崎あずま中(群馬)
44位 4.23(2.7) 決勝【中1】
        関口 玲菜(1) 日の出中(茨城)
45位 4.22(-4.7) 決勝【中1】
        市川 結唯(1) 旭二中(千葉)
46位 4.12(-2.3) 決勝【中1】
        須田 彩希(1) 栃木東陽中(栃木)
47位 3.92(-0.6) 決勝【中1】
        山本 姫愛(1) 水戸千波中(茨城)
ランキング
1位 13.47 決勝
        黛 香帆(3) 三田国際学園中(東京)
2位 12.88 決勝
        伊藤 知以子(3) 宇都宮旭中(栃木)
3位 12.81 決勝
        松本 実咲(3) 武蔵野中(東京)
4位 12.80 決勝
        川上 風花(3) 富士見台中(埼玉)
5位 12.52 決勝
        山下 春花(3) 新松戸南中(千葉)
6位 12.45 決勝
        伊藤 日菜子(3) 横浜十日市場中(神奈川)
7位 12.22 決勝
        五十嵐 瑛(3) 前橋富士見中(群馬)
8位 12.12 決勝
        川浦 もえ(2) 高崎群馬南中(群馬)
9位 11.70 四種競技
        石原 南菜(1) 足利二中(栃木)
10位 11.68 決勝
        村田 優光(3) 横浜緑が丘中(神奈川)
11位 11.60 決勝
        柴崎 聖叶(3) 深谷花園中(埼玉)
12位 11.50 決勝
        鈴木 沙来(2) 高崎群馬中央中(群馬)
13位 11.48 決勝
        工藤 優里亜(3) 墨田区文花中(東京)
14位 11.46 決勝
        森谷 陽(3) 東松山白山中(埼玉)
15位 11.40 四種競技
        清水 忍(3) 宇都宮若松原中(栃木)
15位 11.40 決勝
        中山 真緒(3) 宇都宮瑞穂野中(栃木)
17位 11.27 決勝
        植木 雲雀(3) 横浜新田中(神奈川)
18位 10.64 四種競技
        香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中(埼玉)
19位 10.60 決勝
        加藤 杏奈(2) 宇都宮清原中(栃木)
20位 10.54 決勝
        小野寺 結菜(3) 木更津太田中(千葉)
20位 10.54 四種競技
        松岡 莉央(3) 調布三中(東京)
22位 10.48 四種競技
        明石 侑奈(3) 調布三中(東京)
23位 10.47 決勝
        鎌倉 奈奈美(3) 山梨大附中(山梨)
24位 10.40 決勝
        小川 寧々(3) 常陸太田金砂郷中(茨城)
25位 10.35 決勝
        椎名 真央(3) 古河二中(茨城)
26位 10.22 決勝
        萩平 美雪(3) 鎌ケ谷中(千葉)
27位 10.00 四種競技
        加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中(神奈川)
28位 9.82 四種競技
        半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
29位 9.73 決勝
        坪井 梨紗(3) 朝日中(茨城)
30位 9.57 四種競技
        安斎 未来(3) 流山南部中(千葉)
31位 9.41 四種競技
        上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中(千葉)
32位 9.38 四種競技
        高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中(栃木)
33位 9.26 四種競技
        柳瀬 ひなの(3) 小川東中(埼玉)
34位 9.24 決勝
        相川 らいみ(3) 東桂中(山梨)
35位 9.18 決勝
        大木 瑚都(3) 甲西中(山梨)
36位 8.84 四種競技
        大久保 結菜(3) 古河二中(茨城)
36位 8.84 四種競技
        藤木 菜月(3) 柏田中中(千葉)
38位 8.72 四種競技
        桑原 理緒(3) 渋川古巻中(群馬)
39位 8.69 四種競技
        泉谷 真那(2) 高崎塚沢中(群馬)
40位 8.66 四種競技
        小石 芹奈(3) 前橋七中(群馬)
41位 8.20 四種競技
        飯嶋 姫冠(3) 土浦第四中(茨城)
42位 8.12 四種競技
        河合 結梨愛(3) さいたま原山中(埼玉)
43位 8.04 四種競技
        畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
44位 7.74 四種競技
        片山 こころ(3) 白根巨摩中(山梨)
45位 7.65 四種競技
        ガードナレイチェル 麻由(2) 松涛中(東京)
46位 7.41 四種競技
        兵藤 実紅(3) 阿見竹来中(茨城)
47位 7.27 四種競技
        樋川 奏映(3) 玉穂中(山梨)
48位 6.81 四種競技
        小野 美来(3) 笛吹石和中(山梨)
ランキング
1位 2974 決勝
        石原 南菜(1) 足利二中(栃木)
2位 2885 決勝
        香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中(埼玉)
3位 2698 決勝
        明石 侑奈(3) 調布三中(東京)
4位 2591 決勝
        高橋 玲緒(3) 宇都宮清原中(栃木)
5位 2495 決勝
        清水 忍(3) 宇都宮若松原中(栃木)
6位 2494 決勝
        ガードナレイチェル 麻由(2) 松涛中(東京)
7位 2472 決勝
        小石 芹奈(3) 前橋七中(群馬)
8位 2462 決勝
        安斎 未来(3) 流山南部中(千葉)
9位 2457 決勝
        畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中(神奈川)
10位 2431 決勝
        泉谷 真那(2) 高崎塚沢中(群馬)
11位 2426 決勝
        加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中(神奈川)
12位 2421 決勝
        上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中(千葉)
13位 2407 決勝
        松岡 莉央(3) 調布三中(東京)
14位 2398 決勝
        藤木 菜月(3) 柏田中中(千葉)
15位 2366 決勝
        半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
16位 2309 決勝
        柳瀬 ひなの(3) 小川東中(埼玉)
17位 2282 決勝
        大久保 結菜(3) 古河二中(茨城)
18位 2281 決勝
        河合 結梨愛(3) さいたま原山中(埼玉)
19位 2234 決勝
        桑原 理緒(3) 渋川古巻中(群馬)
20位 2218 決勝
        片山 こころ(3) 白根巨摩中(山梨)
21位 2167 決勝
        飯嶋 姫冠(3) 土浦第四中(茨城)
22位 2095 決勝
        兵藤 実紅(3) 阿見竹来中(茨城)
23位 2091 決勝
        小野 美来(3) 笛吹石和中(山梨)
24位 2003 決勝
        樋川 奏映(3) 玉穂中(山梨)

フォローする