大阪府高校総体陸上・ユース陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

大阪府高校ユース陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2021年8月13日

予選【高1】 1組 (0.0)
1位 11.41 中島 悠成(1) 北野高
2位 11.46 岡﨑 一都(1) 摂津高
3位 11.60 前川 欣矢(1) 清風高
4位 11.62 津島 波瑠(1) 履正社高
5位 11.76 田中 颯太(1) 八尾高
6位 11.95 黒田 健人(1) 三島高
7位 11.98 浦上 大和(1) 夕陽丘高
8位 12.12 川端 紘斗(1) 大商大高
予選【高1】 2組 (0.0)
1位 11.23 前川 瑠偉(1) 大塚高
2位 11.30 徳廣 匡祇(1) 関大北陽高
3位 11.61 平林 堅志(1) 履正社高
4位 11.70 池辺 智哉(1) 大体大浪商高
5位 11.78 山田 健勝(1) 千里青雲高
6位 11.80 瀬﨑 刻(1) 摂津高
7位 11.91 葛城 悠太(1) 天王寺高
8位 11.94 今儀 栄(1) あべの翔学高
予選【高1】 3組 (0.0)
1位 11.32 冨田 啓斗(1) 近大附高
2位 11.33 堀 泰将(1) 東海大仰星高
3位 11.73 寺村 優志(1) 関大一高
4位 11.76 竹之内 順也(1) 大産大附高
5位 11.94 笹尾 俊介(1) 咲くやこの花高
6位 11.99 南 政希(1) 大体大浪商高
7位 12.11 信田 誠(1) 住吉高
予選【高1】 4組 (0.4)
1位 11.24 古田 智也(1) 近大附高
2位 11.25 山田 瞬(1) 清風高
3位 11.58 三宅 貴大(1) 星翔高
4位 11.61 福住 旺芽(1) 大阪学院高
5位 11.72 生田 光志(1) 常翔学園高
6位 11.87 筒井 康太(1) 常翔啓光学園高
7位 11.92 杉田 善(1) 生野高
8位 11.99 好金 空良(1) 岸和田高
予選【高1】 5組 (0.0)
1位 11.37 松永 颯優(1) 大阪高
2位 11.45 遠藤 大介(1) 北野高
3位 11.52 榎 渚(1) 東海大仰星高
4位 11.66 新山 陽斗(1) 高石高
5位 11.80 権田 武士(1) 太成学院高
6位 11.81 原 優心(1) 興國高
7位 12.11 鈴木 流羽(1) 鳳高
8位 12.44 木村 紘基(1) 阿倍野高
予選【高1】 6組 (0.2)
1位 11.20 妻鹿 匠(1) 大阪高
2位 11.54 安達 悠人(1) 関大北陽高
3位 11.55 信次 一凜(1) 箕面自由高
4位 11.56 川島 孝規(1) 大阪学院高
5位 11.73 三澤 凱星(1) 渋谷高
6位 11.87 東 光春(1) 天王寺高
7位 11.90 中林 優心(1) 登美丘高
8位 12.15 足立 雅典(1) OBF高
9位 12.34 金海 凌太朗(1) 上宮高
準決勝【高1】 1組 (-1.1)
1位 11.11 堀 泰将(1) 東海大仰星高
2位 11.14 妻鹿 匠(1) 大阪高
3位 11.16 徳廣 匡祇(1) 関大北陽高
4位 11.32 冨田 啓斗(1) 近大附高
5位 11.47 中島 悠成(1) 北野高
6位 11.49 岡﨑 一都(1) 摂津高
7位 11.60 信次 一凜(1) 箕面自由高
8位 11.70 三宅 貴大(1) 星翔高
準決勝【高1】 2組 (0.0)
1位 11.08 松永 颯優(1) 大阪高
2位 11.11 古田 智也(1) 近大附高
3位 11.12 前川 瑠偉(1) 大塚高
4位 11.30 山田 瞬(1) 清風高
5位 11.42 榎 渚(1) 東海大仰星高
6位 11.45 川島 孝規(1) 大阪学院高
7位 11.46 遠藤 大介(1) 北野高
8位 11.66 安達 悠人(1) 関大北陽高
決勝【高1】 (0.1)
1位 10.99 堀 泰将(1) 東海大仰星高
2位 11.01 徳廣 匡祇(1) 関大北陽高
3位 11.01 妻鹿 匠(1) 大阪高
4位 11.11 冨田 啓斗(1) 近大附高
5位 11.14 古田 智也(1) 近大附高
6位 11.18 松永 颯優(1) 大阪高
7位 11.30 山田 瞬(1) 清風高
8位 11.31 前川 瑠偉(1) 大塚高
予選【高2】 1組 (0.6)
1位 11.01 成瀨 三太(2) 大商大高
2位 11.05 丸野 巧剛(2) 大阪高
3位 11.31 小山 真嗣(2) 清風高
4位 11.31 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
5位 11.49 露谷 悠(2) 大阪学院高
6位 11.49 水川 尚大(2) 近大附高
7位 11.51 和島 優羽(2) 教育センター附高
8位 11.62 平本 賢生(2) 東高
9位 11.78 増田 伊吹(2) 教大天王寺高
予選【高2】 2組 (0.7)
1位 11.36 白石 直樹(2) 桜宮高
2位 11.46 青山 凌(2) 咲くやこの花高
3位 11.50 米谷 甚太(2) 関大一高
4位 11.61 辻 賢汰(2) 豊中高
5位 11.63 丸尾 琢磨(2) 履正社高
6位 11.64 大戸 海生(2) 太成学院高
7位 11.66 林 楓太郎(2) 精華高
8位 11.76 木村 琉太郎(2) 生野高
予選【高2】 3組 (0.0)
1位 11.17 植田 圭一(2) 関大北陽高
2位 11.41 野田 陸人(2) 四條畷学園高
3位 11.47 坂上 馨大(2) 三国丘高
4位 11.53 玉置 達也(2) 浪速高
5位 11.53 岡田 優作(2) 今宮工科高
6位 11.61 久保 洸貴(2) 大教大池田高
7位 11.70 久松 亮太(2) 登美丘高
予選【高2】 4組 (0.2)
1位 11.11 山本 大翔(2) 東海大仰星高
2位 11.28 前田 明博(2) 関大北陽高
3位 11.40 本田 創大(2) 登美丘高
4位 11.43 吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
5位 11.50 水田 蒼士(2) 摂津高
6位 11.59 隅田 輝(2) 桜宮高
7位 11.68 番匠 祐貴(2) 大産大附高
8位 11.87 七理 爽良(2) 大塚高
予選【高2】 5組 (0.0)
1位 11.14 中田 皓大(2) 大阪高
2位 11.26 渡邊 朝陽(2) 汎愛高
3位 11.29 菅 拓翔(2) 北野高
4位 11.32 須田 大翔(2) 箕面高
5位 11.44 田中 一郎(2) 興國高
6位 11.47 善定 拓海(2) 東海大仰星高
7位 11.74 木曽 武臣(2) 帝塚山泉ケ丘高
8位 11.74 濱田 康佑(2) 教大天王寺高
9位 11.75 新宅 優紀(2) 清風南海高
予選【高2】 6組 (0.0)
1位 11.16 濱田 伊吹(2) 大塚高
2位 11.18 池内 優史(2) 藤井寺高
3位 11.29 泉 奏至(2) 大商大高
4位 11.37 冨永 陽水(2) 汎愛高
5位 11.41 東 陸翔(2) 千里青雲高
6位 11.56 川﨑 太翔(2) 同志社香里高
7位 11.62 山口 颯太(2) 桃山学院高
8位 11.80 清水 大輝(2) 生野高
準決勝【高2】 1組 (0.0)
1位 11.01 池内 優史(2) 藤井寺高
2位 11.03 山本 大翔(2) 東海大仰星高
3位 11.19 前田 明博(2) 関大北陽高
4位 11.21 中田 皓大(2) 大阪高
5位 11.24 白石 直樹(2) 桜宮高
6位 11.25 泉 奏至(2) 大商大高
7位 11.28 小山 真嗣(2) 清風高
8位 11.38 野田 陸人(2) 四條畷学園高
準決勝【高2】 2組 (-0.2)
1位 11.01 成瀨 三太(2) 大商大高
2位 11.02 丸野 巧剛(2) 大阪高
3位 11.09 植田 圭一(2) 関大北陽高
4位 11.20 渡邊 朝陽(2) 汎愛高
5位 11.27 濱田 伊吹(2) 大塚高
6位 11.44 青山 凌(2) 咲くやこの花高
7位 11.49 菅 拓翔(2) 北野高
決勝【高2】 (-0.9)
1位 10.99 成瀨 三太(2) 大商大高
2位 11.00 丸野 巧剛(2) 大阪高
3位 11.04 山本 大翔(2) 東海大仰星高
4位 11.10 池内 優史(2) 藤井寺高
5位 11.13 植田 圭一(2) 関大北陽高
6位 11.19 渡邊 朝陽(2) 汎愛高
7位 11.21 前田 明博(2) 関大北陽高
8位 11.32 中田 皓大(2) 大阪高
予選【高1】 1組 (0.7)
1位 22.46 前川 瑠偉(1) 大塚高
2位 22.93 松永 颯優(1) 大阪高
3位 23.03 井上 拓海(1) 近大附高
4位 23.33 市居 大輝(1) 常翔啓光学園高
5位 24.01 山村 拓未(1) 東住吉高
6位 24.36 森 大輝(1) 河南高
7位 24.71 ウチェンナ 健太(1) 咲くやこの花高
予選【高1】 2組 (0.1)
1位 23.10 妻鹿 匠(1) 大阪高
2位 23.33 山田 健勝(1) 千里青雲高
3位 23.37 野口 東吾(1) 東海大仰星高
4位 23.53 山本 啓人(1) 交野高
5位 23.80 土井 悠生(1) 履正社高
6位 23.83 権田 武士(1) 太成学院高
7位 24.11 今儀 栄(1) あべの翔学高
8位 24.48 山内 勇人(1) 阿倍野高
9位 24.67 山内 蓮幸(1) 大体大浪商高
予選【高1】 3組 (-0.4)
1位 22.81 山野 遥希(1) 清風高
2位 22.82 島瀬 裕次(1) 関大北陽高
3位 23.40 津島 波瑠(1) 履正社高
4位 23.89 重野 伊吹(1) 枚方高
5位 24.01 中川 慎也(1) 上宮高
6位 24.65 津曲 智幾(1) 金岡高
予選【高1】 4組 (0.0)
1位 22.89 中野 威織(1) 摂津高
2位 22.92 遠藤 大介(1) 北野高
3位 23.28 竹之内 順也(1) 大産大附高
4位 24.17 好金 空良(1) 岸和田高
5位 24.34 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
6位 24.61 藤江 大輔(1) 金光八尾高
7位 24.88 藤井 隆成(1) 阪南大高
予選【高1】 5組 (0.3)
1位 22.88 岡﨑 一都(1) 摂津高
2位 22.92 大西 翔也(1) 東海大仰星高
3位 23.16 大路 昇太郎(1) 関大北陽高
4位 23.26 寺村 優志(1) 関大一高
5位 23.45 浦上 大和(1) 夕陽丘高
6位 23.73 関 栖々弥(1) 大体大浪商高
7位 23.91 印藤 広翔(1) 春日丘高
8位 24.10 立石 悠真(1) 大塚高
予選【高1】 6組 (0.3)
1位 22.55 冨田 啓斗(1) 近大附高
2位 22.91 前川 欣矢(1) 清風高
3位 22.96 京免 智樹(1) 山田高
4位 23.23 川島 孝規(1) 大阪学院高
5位 23.55 深澤 楓汰(1) 三島高
6位 23.71 東 光春(1) 天王寺高
7位 24.64 加藤 希理(1) 春日丘高
8位 25.04 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
準決勝【高1】 1組 (-2.8)
1位 23.16 中野 威織(1) 摂津高
2位 23.26 冨田 啓斗(1) 近大附高
3位 23.39 山野 遥希(1) 清風高
4位 23.48 松永 颯優(1) 大阪高
5位 23.82 大西 翔也(1) 東海大仰星高
6位 24.01 川島 孝規(1) 大阪学院高
7位 24.05 島瀬 裕次(1) 関大北陽高
8位 24.05 京免 智樹(1) 山田高
準決勝【高1】 2組 (-2.5)
1位 23.08 前川 瑠偉(1) 大塚高
2位 23.22 岡﨑 一都(1) 摂津高
3位 23.27 妻鹿 匠(1) 大阪高
4位 23.57 遠藤 大介(1) 北野高
5位 23.66 前川 欣矢(1) 清風高
6位 24.33 大路 昇太郎(1) 関大北陽高
7位 24.41 井上 拓海(1) 近大附高
8位 24.52 山田 健勝(1) 千里青雲高
決勝【高1】 (-3.3)
1位 22.96 冨田 啓斗(1) 近大附高
2位 23.04 前川 瑠偉(1) 大塚高
3位 23.06 妻鹿 匠(1) 大阪高
4位 23.18 山野 遥希(1) 清風高
5位 23.26 中野 威織(1) 摂津高
6位 23.46 岡﨑 一都(1) 摂津高
7位 23.65 松永 颯優(1) 大阪高
8位 23.84 遠藤 大介(1) 北野高
予選【高2】 1組 (0.1)
1位 22.09 林 申雅(2) 大塚高
2位 22.30 石丸 行志(2) 関大北陽高
3位 22.59 白数 脩一郎(2) 豊中高
4位 22.63 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
5位 22.84 川﨑 太翔(2) 同志社香里高
6位 23.05 向 康介(2) 岸和田高
7位 23.22 山口 颯太(2) 桃山学院高
8位 23.28 鶴丸 拓真(2) 堺西高
9位 23.83 金城 裕真(2) 金岡高
予選【高2】 2組 (0.3)
1位 22.37 丸野 巧剛(2) 大阪高
2位 22.53 田民 周吾(2) 履正社高
3位 22.78 濱田 伊吹(2) 大塚高
4位 22.98 露谷 悠(2) 大阪学院高
5位 23.35 瀬恒 一樹(2) 北野高
6位 23.57 小原 拓真(2) 清風南海高
7位 23.82 井口 士心(2) 興國高
予選【高2】 3組 (-0.1)
1位 22.32 佐々木 祥吾(2) 近大附高
2位 22.51 菅井 颯(2) 興國高
3位 22.75 水田 蒼士(2) 摂津高
4位 22.89 塩屋 風太(2) 大商大高
5位 23.13 本田 創大(2) 登美丘高
6位 23.28 青山 凌(2) 咲くやこの花高
7位 23.35 沖野 堅志郎(2) 高槻高
8位 23.53 中川 愛翔(2) 今宮工科高
9位 24.19 小左古 侑也(2) 岸和田産業高
予選【高2】 4組 (0.0)
1位 22.46 水谷 匠(2) 履正社高
2位 22.51 丸尾 勇人(2) 枚方高
3位 22.56 竹内 璃空弥(2) 大阪高
4位 22.94 須田 大翔(2) 箕面高
5位 23.05 坂上 馨大(2) 三国丘高
6位 23.47 吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
7位 23.77 川田 蓮(2) 大産大附高
8位 24.31 中西 翔哉(2) 高津高
予選【高2】 5組 (-0.2)
1位 22.13 川又 碧仁(2) 関大北陽高
2位 22.30 三ツ目 陸(2) 東海大仰星高
3位 22.55 小山 真嗣(2) 清風高
4位 22.56 渡邊 朝陽(2) 汎愛高
5位 23.53 松本 光生(2) 阪南大高
6位 23.58 木村 琉太郎(2) 生野高
7位 23.75 吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
予選【高2】 6組 (0.1)
1位 22.62 東 陸翔(2) 千里青雲高
2位 22.79 池内 優史(2) 藤井寺高
3位 22.98 川股 哲瑠(2) 四條畷学園高
4位 23.14 岡田 優作(2) 今宮工科高
5位 23.50 上野 佑太朗(2) 大商大高
6位 23.55 和島 優羽(2) 教育センター附高
7位 23.67 中村 陽介(2) 桜宮高
8位 23.91 坂尾 海仁(2) 堺西高
準決勝【高2】 1組 (-3.9)
1位 23.15 林 申雅(2) 大塚高
2位 23.26 丸野 巧剛(2) 大阪高
3位 23.34 小山 真嗣(2) 清風高
4位 23.49 石丸 行志(2) 関大北陽高
5位 23.96 池内 優史(2) 藤井寺高
6位 24.65 白数 脩一郎(2) 豊中高
準決勝【高2】 2組 (-4.2)
1位 23.13 川又 碧仁(2) 関大北陽高
2位 23.17 三ツ目 陸(2) 東海大仰星高
3位 23.19 佐々木 祥吾(2) 近大附高
4位 23.55 竹内 璃空弥(2) 大阪高
5位 23.61 東 陸翔(2) 千里青雲高
6位 23.67 菅井 颯(2) 興國高
決勝【高2】 (-2.7)
1位 22.51 三ツ目 陸(2) 東海大仰星高
2位 22.72 川又 碧仁(2) 関大北陽高
3位 22.91 丸野 巧剛(2) 大阪高
4位 22.91 小山 真嗣(2) 清風高
5位 22.93 佐々木 祥吾(2) 近大附高
6位 23.24 竹内 璃空弥(2) 大阪高
7位 23.27 林 申雅(2) 大塚高
8位 23.36 石丸 行志(2) 関大北陽高
予選【高1】 1組
1位 52.09 中野 威織(1) 摂津高
2位 53.04 加藤 希理(1) 春日丘高
3位 54.13 小西 廉(1) 東海大仰星高
4位 54.53 本多 邦之(1) 上宮高
5位 55.76 太田 航生(1) 大手前高
6位 57.33 山口 陸人(1) 日根野高
7位 57.45 野村 拓真(1) 北野高
予選【高1】 2組
1位 51.87 堀田 雅斗(1) 枚方高
2位 52.87 谷 勇諒(1) 和泉高
3位 53.97 東 昂輝(1) 花園高
4位 54.44 濵田 一翔(1) 清風高
5位 55.05 野見 卓人(1) 大塚高
6位 56.60 西浦 奏翔(1) 四條畷高
7位 57.47 奥村 竜大(1) 鳳高
8位 57.49 廣瀬 翔(1) 阪南大高
予選【高1】 3組
1位 51.44 高木 思温(1) 近大附高
2位 53.39 山本 啓人(1) 交野高
3位 54.01 岩崎 歩夢(1) 高槻北高
4位 54.72 梅本 樹(1) 大塚高
5位 55.14 大村 拓輝(1) 八尾翠翔高
6位 55.38 谷 英直(1) 美原高
7位 56.22 高橋 秀弥(1) 登美丘高
8位 59.06 小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
予選【高1】 4組
1位 52.93 德田 隼(1) 寝屋川高
2位 53.77 冨江 俊矢(1) 大阪高
3位 55.43 渡邊 大稀(1) 興國高
4位 56.01 川田 遥斗(1) 汎愛高
5位 56.54 伏谷 陽仁(1) 桃山学院高
6位 56.81 山下 誠也(1) 上宮高
7位 58.81 古池 奏翔(1) 東住吉高
予選【高1】 5組
1位 53.49 リード 来優(1) 大阪高
2位 54.23 愛宕 勇人(1) 東海大仰星高
3位 54.53 堀田 陽樹(1) 関大北陽高
4位 57.27 宮川 恭一郎(1) 太成学院高
5位 57.48 中村 涼太(1) 枚方高
6位 58.35 城内 涼晴(1) 豊中高
7位 59.08 白浜 隼人(1) 泉陽高
予選【高1】 6組
1位 52.23 井町 翔太(1) 咲くやこの花高
2位 52.38 三村 英人(1) 近大附高
3位 55.42 本山 凱生(1) 履正社高
4位 56.30 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
5位 56.71 土江 将太(1) 精華高
6位 57.34 川口 光希(1) 大体大浪商高
7位 57.46 永吉 海人(1) 泉尾工業高
決勝【高1】
1位 51.10 中野 威織(1) 摂津高
2位 52.00 井町 翔太(1) 咲くやこの花高
3位 52.03 高木 思温(1) 近大附高
4位 52.06 リード 来優(1) 大阪高
5位 52.28 德田 隼(1) 寝屋川高
6位 52.29 堀田 雅斗(1) 枚方高
7位 54.04 三村 英人(1) 近大附高
8位 54.20 谷 勇諒(1) 和泉高
予選【高2】 1組
1位 50.94 佐々木 祥吾(2) 近大附高
2位 52.00 伊藤 巧朗(2) 上宮高
3位 52.63 小林 歩稜(2) 履正社高
4位 53.09 森川 晴琉(2) 摂津高
5位 53.68 石丸 空輝(2) 清風高
6位 54.21 末竹 政行(2) 堺工科高
7位 54.68 佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
8位 54.78 梅津 青一郎(2) 関西創価高
9位 56.60 小寺 巧人(2) 金光八尾高
予選【高2】 2組
1位 51.58 林 申雅(2) 大塚高
2位 52.04 丸尾 勇人(2) 枚方高
3位 52.48 田中 敦也(2) 生野高
4位 53.58 大西 元士(2) 上宮高
5位 53.69 小嶋 隼人(2) 交野高
6位 54.69 在路 琉星(2) 桜宮高
7位 54.73 郷上 蓮(2) 岸和田高
8位 55.38 村上 彰規(2) 関西大倉高
予選【高2】 3組
1位 49.87 光隨 隼弥(2) 大阪高
2位 51.33 松浦 楓(2) 八尾高
3位 52.39 山本 翔(2) 春日丘高
4位 53.43 中山 彬(2) 佐野高
5位 53.76 白石 涼一(2) 枚方なぎさ高
6位 53.95 佐藤 遼河(2) 豊中高
7位 53.99 中田 晴斗(2) 和泉高
8位 55.05 瀧川 就太(2) 槻の木高
9位 55.55 前平 健竜(2) 三国丘高
予選【高2】 4組
1位 50.83 加茂 翼(2) 近大附高
2位 52.27 志賀 大虎(2) 関大北陽高
3位 52.84 檀野 友希(2) 岸和田高
4位 52.89 橋本 蒼太(2) 阪南大高
5位 53.36 西田 成(2) 山田高
6位 53.90 佐竹 然(2) 今宮工科高
7位 55.60 中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
8位 55.67 高橋 和也(2) 興國高
予選【高2】 5組
1位 49.98 水野 翔太(2) 関大北陽高
2位 50.49 池本 征矢(2) 履正社高
3位 52.51 赤山 愁太(2) 桜宮高
4位 53.01 木曽 武臣(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 53.13 永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
6位 53.48 梶本 歩希(2) 日根野高
7位 54.18 田路 大座(2) 貝塚南高
8位 54.76 嘉陽 健介(2) 泉陽高
予選【高2】 6組
1位 50.36 堀口 恒希(2) 東海大仰星高
2位 51.56 井上 静吾(2) 泉陽高
3位 52.38 出原 悠羽(2) 阪南大高
4位 52.66 冨永 康太郎(2) 大阪高
5位 52.90 宮崎 楓太(2) 摂津高
6位 53.67 藤原 陸生(2) 清教学園高
7位 54.32 平山 怜旺(2) 市岡高
8位 54.47 大東 朋弘(2) 寝屋川高
決勝【高2】
1位 48.92 光隨 隼弥(2) 大阪高
2位 49.41 堀口 恒希(2) 東海大仰星高
3位 49.51 佐々木 祥吾(2) 近大附高
4位 50.04 林 申雅(2) 大塚高
5位 50.04 水野 翔太(2) 関大北陽高
6位 50.32 加茂 翼(2) 近大附高
7位 51.90 池本 征矢(2) 履正社高
8位 52.08 松浦 楓(2) 八尾高
予選【高1】 1組
1位 2.03.22 柳 琉雅(1) 大塚高
2位 2.03.29 古田 一吹(1) 大阪学芸高
3位 2.08.61 出野 尚季(1) 近大附高
4位 2.08.89 米澤 陽平(1) 八尾高
5位 2.09.62 上田 寛太(1) 交野高
6位 2.09.86 嶋田 樹(1) 清風高
7位 2.09.94 中村 綸之介(1) 関大一高
8位 2.12.60 田代 アハマド(1) 信太高
予選【高1】 2組
1位 2.02.32 堀内 瑛生(1) 履正社高
2位 2.04.33 高村 瑛太(1) 関大一高
3位 2.04.49 喜多 健二(1) 生野高
4位 2.04.53 佐治 来夢(1) 寝屋川高
5位 2.04.62 伊理 友喜(1) 槻の木高
6位 2.07.75 菅原 健太郎(1) 三国丘高
7位 2.09.67 小山 智嬉(1) 大阪市立高
8位 2.11.94 加藤 嘉浩(1) 天王寺高
予選【高1】 3組
1位 2.00.63 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
2位 2.05.26 綿谷 社(1) 泉大津高
3位 2.05.70 太田 航生(1) 大手前高
4位 2.08.23 川上 大城(1) 阿倍野高
5位 2.08.90 西本 奏太(1) 常翔啓光学園高
6位 2.09.23 河合 恒輝(1) 上宮高
7位 2.10.24 上田 龍之介(1) 大体大浪商高
8位 2.10.42 尾形 春樹(1) 生野高
予選【高1】 4組
1位 2.02.34 愛宕 勇人(1) 東海大仰星高
2位 2.02.75 木村 天俊(1) 関西福祉高
3位 2.08.32 佐伯 颯真(1) 大阪高
4位 2.08.84 吉田 煌希(1) 阿倍野高
5位 2.08.94 太田 岳(1) 茨木高
予選【高1】 5組
1位 2.03.11 鹿子 耕平(1) 摂津高
2位 2.03.52 萬野 七樹(1) 大塚高
3位 2.06.27 門脇 大悟(1) 北野高
4位 2.06.98 箱崎 颯太(1) 関西福祉高
5位 2.07.60 坪井 佑達(1) 近大附高
6位 2.08.45 根本 悠生(1) 東海大仰星高
7位 2.09.14 中須賀 郁人(1) 登美丘高
8位 2.15.63 宮脇 大地(1) 関西大倉高
予選【高1】 6組
1位 2.02.04 久世 大朗(1) 関大北陽高
2位 2.02.38 木村 晴(1) 大阪桐蔭高
3位 2.04.82 新居 真拓(1) 寝屋川高
4位 2.08.06 行松 裕起(1) 岸和田高
5位 2.08.95 大六野 海斗(1) 信太高
6位 2.09.09 大西 康太(1) 花園高
7位 2.09.70 古屋 憲作(1) 大阪高
決勝【高1】
1位 1.57.93 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
2位 1.59.32 堀内 瑛生(1) 履正社高
3位 2.00.00 久世 大朗(1) 関大北陽高
4位 2.00.59 鹿子 耕平(1) 摂津高
5位 2.01.19 愛宕 勇人(1) 東海大仰星高
6位 2.03.75 木村 天俊(1) 関西福祉高
7位 2.06.01 木村 晴(1) 大阪桐蔭高
8位 2.09.75 柳 琉雅(1) 大塚高
予選【高2】 1組
1位 1.57.16 原 悠太(2) 大阪高
2位 1.57.26 赤田 隼人(2) 生野高
3位 1.58.46 中村 寛(2) 八尾高
4位 2.02.56 藤原 誠(2) 明星高
5位 2.03.87 久保 諒冴(2) 日新高
6位 2.04.21 安居 竜生(2) 関西福祉高
7位 2.05.23 柴田 清佑(2) 大阪桐蔭高
8位 2.06.92 村上 櫂(2) 山本高
予選【高2】 2組
1位 1.57.95 山下 航海(2) 大阪桐蔭高
2位 1.57.96 上 雄大(2) 大塚高
3位 2.00.34 増田 良暉(2) 履正社高
4位 2.00.43 浦田 悠生(2) 泉北高
5位 2.01.23 渡邉 裕也(2) 大阪高
6位 2.02.02 扶持本 駿八(2) 摂津高
7位 2.03.52 大宝 凌(2) 東高
8位 2.03.72 舩田 隼(2) 常翔学園高
予選【高2】 3組
1位 1.57.22 岩野 史弥(2) 履正社高
2位 1.57.77 植野 智貴(2) 三国丘高
3位 2.00.67 細川 亮(2) 岸和田高
4位 2.03.11 田邊 大翔(2) 寝屋川高
5位 2.04.86 望月 快風丘(2) 大体大浪商高
6位 2.06.27 曽我 祐月(2) 早稲田摂陵高
7位 2.10.08 宮川 優作(2) 北千里高
予選【高2】 4組
1位 1.59.69 岩嶋 一輝(2) 大手前高
2位 2.01.12 坂尾 海仁(2) 堺西高
3位 2.03.78 中村 幸輝(2) 関大北陽高
4位 2.04.33 渡邊 太良(2) 桜塚高
5位 2.04.43 浦野 凱斗(2) 関西大倉高
6位 2.05.32 矢野 尚己(2) 精華高
7位 2.06.12 大橋 煌生(2) 常翔啓光学園高
8位 2.06.54 石橋 恵多(2) 大阪学芸高
予選【高2】 5組
1位 1.58.24 吉山 誠(2) 大塚高
2位 1.58.53 別所 弘規(2) 刀根山高
3位 1.59.40 西園 真翔(2) 夕陽丘高
4位 1.59.52 北潟 勇平(2) 関西創価高
5位 2.03.87 椎野 拓生(2) 阪南大高
6位 2.04.57 南地 祐希(2) 箕面学園高
7位 2.06.10 丸山 巧翔(2) 北千里高
8位 2.13.59 池田 大志(2) 高槻北高
予選【高2】 6組
1位 1.58.86 馬門 孝介(2) 八尾高
2位 1.59.49 村上 力哉(2) 大体大浪商高
3位 2.01.76 山中 一樹(2) 興國高
4位 2.01.94 堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 2.02.48 間嶋 寛希(2) 鳳高
6位 2.05.31 大石 光(2) 信太高
7位 2.06.20 坂口 大晟(2) 阿倍野高
8位 2.15.59 稲葉 渚(2) 北野高
決勝【高2】
1位 1.55.32 馬門 孝介(2) 八尾高
2位 1.56.40 吉山 誠(2) 大塚高
3位 1.56.65 岩野 史弥(2) 履正社高
4位 1.56.66 岩嶋 一輝(2) 大手前高
5位 1.56.99 原 悠太(2) 大阪高
6位 2.00.04 赤田 隼人(2) 生野高
7位 2.00.90 山下 航海(2) 大阪桐蔭高
8位 2.01.13 植野 智貴(2) 三国丘高
予選【高1】 1組
1位 4.20.10 西田 良太(1) 清風高
2位 4.22.88 髙木 晴(1) 大体大浪商高
3位 4.22.91 佐伯 颯真(1) 大阪高
4位 4.23.18 竹内 秀多朗(1) 関大一高
5位 4.23.82 上田 寛太(1) 交野高
6位 4.23.99 藤江 健太(1) 寝屋川高
7位 4.27.30 河合 恒輝(1) 上宮高
8位 4.28.55 谷口 雄汰(1) 関西創価高
9位 4.30.23 南 孝元(1) 浪速高
10位 4.31.88 貝 章太郎(1) 東高
11位 4.33.84 不破 陽輝(1) 箕面自由高
12位 4.34.60 岡 優成(1) 生野高
13位 4.43.13 丸田 稀月(1) 八尾高
14位 4.45.02 藤倉 大翔(1) 金剛高
15位 4.46.32 内尾 射光矢(1) 興國高
予選【高1】 2組
1位 4.11.93 松田 煌希(1) 清風高
2位 4.12.19 大濵 優輝(1) 関大北陽高
3位 4.19.15 萬野 七樹(1) 大塚高
4位 4.19.26 中澤 亮希(1) 興國高
5位 4.19.30 土手 勇志(1) 大阪高
6位 4.21.19 王前 成登(1) 大阪桐蔭高
7位 4.28.35 二村 陽向(1) 汎愛高
8位 4.28.86 国本 丈司(1) 三国丘高
9位 4.31.09 髙藤 夕真(1) 泉陽高
10位 4.32.37 中井 大地(1) 香里丘高
11位 4.35.11 行松 裕起(1) 岸和田高
12位 4.39.38 大六野 海斗(1) 信太高
13位 4.39.44 小林 莉空(1) 咲くやこの花高
14位 4.40.11 門脇 大悟(1) 北野高
15位 4.57.29 稲葉 寿颯(1) 日根野高
予選【高1】 3組
1位 4.16.02 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
2位 4.16.12 中村 夏輝(1) 関大北陽高
3位 4.16.76 田中 洋佑(1) 大手前高
4位 4.16.78 小笠原 翼(1) 履正社高
5位 4.17.15 中島 尚生(1) 三国丘高
6位 4.21.85 喜多 健二(1) 生野高
7位 4.22.29 鹿子 耕平(1) 摂津高
8位 4.28.06 石田 真那斗(1) 河南高
9位 4.30.21 森川 智春(1) 池田高
10位 4.30.22 川東 冬聖(1) 大塚高
11位 4.32.51 西峯 蒼太(1) 関西創価高
12位 4.33.34 岩本 銀(1) 金蘭千里高
13位 4.35.05 生島 剛輝(1) 清明学院高
14位 4.42.73 中須賀 郁人(1) 登美丘高
15位 4.47.23 井上 欧大(1) 東高
決勝【高1】
1位 4.16.69 松田 煌希(1) 清風高
2位 4.17.07 大濵 優輝(1) 関大北陽高
3位 4.17.10 西田 良太(1) 清風高
4位 4.17.31 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
5位 4.20.87 中村 夏輝(1) 関大北陽高
6位 4.22.49 小笠原 翼(1) 履正社高
7位 4.22.87 萬野 七樹(1) 大塚高
8位 4.23.23 土手 勇志(1) 大阪高
9位 4.24.23 中島 尚生(1) 三国丘高
10位 4.26.13 田中 洋佑(1) 大手前高
11位 4.27.87 佐伯 颯真(1) 大阪高
12位 4.29.65 髙木 晴(1) 大体大浪商高
13位 4.30.42 竹内 秀多朗(1) 関大一高
14位 4.30.52 中澤 亮希(1) 興國高
15位 4.31.58 王前 成登(1) 大阪桐蔭高
予選【高2】 1組
1位 4.08.19 植木 崇百(2) 大塚高
2位 4.08.26 志方 英輝(2) 関大北陽高
3位 4.08.33 金谷 拓紀(2) 清風高
4位 4.08.59 井元 陸力(2) 大阪高
5位 4.08.61 井手 蒼人(2) 東海大仰星高
6位 4.09.84 村上 力哉(2) 大体大浪商高
7位 4.10.16 細川 亮(2) 岸和田高
8位 4.11.90 佐山 和寿也(2) 北千里高
9位 4.15.13 浦田 悠生(2) 泉北高
10位 4.16.61 中村 望海(2) 北野高
11位 4.17.50 松本 一希(2) 帝塚山泉ケ丘高
12位 4.21.01 畠山 拓澄(2) 三国丘高
13位 4.24.30 大石 光(2) 信太高
14位 4.24.57 窪田 大翔(2) 三島高
予選【高2】 2組
1位 4.07.58 吉山 誠(2) 大塚高
2位 4.09.59 安達 悠雅(2) 清風高
3位 4.11.10 土出 真佑斗(2) 履正社高
4位 4.11.96 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
5位 4.12.19 吉本 良真(2) 興國高
6位 4.12.53 河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
7位 4.13.85 堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
8位 4.16.85 古市 翼(2) 関西創価高
9位 4.18.09 小谷 吉平(2) 東海大仰星高
10位 4.19.34 財津 志仁(2) 枚方津田高
11位 4.22.20 大西 智貴(2) 大手前高
12位 4.25.23 大宝 凌(2) 東高
13位 4.26.90 村川 貫太(2) 八尾高
14位 4.27.01 久保 諒冴(2) 日新高
15位 4.27.37 齋間 慎吾(2) 枚岡樟風高
16位 4.30.93 安居 竜生(2) 関西福祉高
予選【高2】 3組
1位 4.08.24 乙守 勇志(2) 大阪高
2位 4.10.62 菊永 幸央(2) 関大北陽高
3位 4.11.18 岩野 史弥(2) 履正社高
4位 4.13.02 山下 航海(2) 大阪桐蔭高
5位 4.16.69 野尻 颯太(2) 天王寺高
6位 4.19.31 中村 光樹(2) 興國高
7位 4.19.76 山崎 健大(2) 登美丘高
8位 4.20.78 森 悠太(2) 箕面高
9位 4.21.56 松田 泰典(2) 追手門高
10位 4.22.07 若林 亮彦(2) 三島高
11位 4.24.98 谷 尚紀(2) 北野高
12位 4.25.11 山下 皓生(2) 阿倍野高
13位 4.25.79 間嶋 寛希(2) 鳳高
14位 4.26.05 大橋 煌生(2) 常翔啓光学園高
15位 4.26.85 浦野 凱斗(2) 関西大倉高
16位 4.27.91 田邊 大翔(2) 寝屋川高
決勝【高2】
1位 4.01.01 乙守 勇志(2) 大阪高
2位 4.01.69 吉山 誠(2) 大塚高
3位 4.03.30 土出 真佑斗(2) 履正社高
4位 4.04.45 志方 英輝(2) 関大北陽高
5位 4.06.09 岩野 史弥(2) 履正社高
6位 4.06.31 井元 陸力(2) 大阪高
7位 4.06.44 植木 崇百(2) 大塚高
8位 4.07.04 安達 悠雅(2) 清風高
9位 4.09.25 井手 蒼人(2) 東海大仰星高
10位 4.09.71 山下 航海(2) 大阪桐蔭高
11位 4.10.09 菊永 幸央(2) 関大北陽高
12位 4.13.13 金谷 拓紀(2) 清風高
13位 4.15.88 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
14位 4.16.18 村上 力哉(2) 大体大浪商高
15位 4.21.14 細川 亮(2) 岸和田高
決勝【高1】
1位 15.32.85 七枝 直(1) 関大北陽高
2位 15.39.05 野間 黎矢(1) 関大北陽高
3位 15.40.47 土手 勇志(1) 大阪高
4位 15.50.98 角川 夢有人(1) 清風高
5位 15.52.16 粟野 揺(1) 大阪桐蔭高
6位 15.57.58 小笠原 翼(1) 履正社高
7位 16.17.06 中澤 亮希(1) 興國高
8位 16.17.58 髙木 晴(1) 大体大浪商高
9位 16.27.90 安藤 那起(1) 生野高
10位 16.36.21 横井 優樹(1) 寝屋川高
11位 16.39.32 杉江 碧響(1) 天王寺高
12位 16.48.19 竹内 秀多朗(1) 関大一高
13位 16.48.46 前田 和志(1) 大体大浪商高
14位 16.50.09 上田 宝(1) 大塚高
15位 16.51.82 船元 勇聖(1) 関西創価高
16位 16.58.39 南 孝元(1) 浪速高
17位 16.59.47 吉木 寛馬(1) 近大附高
18位 16.59.62 中川 尋雄(1) 天王寺高
19位 17.02.62 髙藤 夕真(1) 泉陽高
20位 17.06.19 松本 陽満(1) 関西大倉高
21位 17.12.44 唐治谷 耕大(1) 生野高
22位 17.12.57 岩本 銀(1) 金蘭千里高
23位 17.15.16 瀬 光輝(1) 大塚高
24位 17.18.16 生島 剛輝(1) 清明学院高
25位 17.32.22 藪下 風雅(1) 上宮高
26位 17.35.02 湯本 朋生(1) 摂津高
27位 17.40.43 問口 拓真(1) 三国丘高
28位 17.47.55 下之園 太智(1) 三国丘高
29位 17.53.11 井上 欧大(1) 東高
30位 17.57.89 岩田 明日翔(1) 桃山学院高
31位 18.03.25 谷口 雄汰(1) 関西創価高
32位 18.03.40 薮内 拓望(1) 同志社香里高
33位 18.03.89 前岡 勇輝(1) 履正社高
34位 18.07.50 秋元 翼(1) 香里丘高
35位 18.11.22 柳川 想介(1) 池田高
36位 18.25.46 高橋 素(1) 寝屋川高
37位 18.34.39 伊與田 皓翔(1) 金蘭千里高
38位 18.52.82 大空 隼人(1) 大手前高
39位 18.55.59 神本 康介(1) 八尾高
決勝【高2】
1位 15.00.31 乙守 勇志(2) 大阪高
2位 15.00.76 新家 蒼吾(2) 大阪高
3位 15.00.95 杉本 結(2) 関大北陽高
4位 15.02.42 川崎 颯(2) 東海大仰星高
5位 15.11.39 鳥井 健太(2) 清風高
6位 15.23.99 立野 晴士(2) 生野高
7位 15.28.38 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
8位 15.29.21 大槻 涼人(2) 関大北陽高
9位 15.30.96 宮出 誠大(2) 興國高
10位 15.43.35 古市 翼(2) 関西創価高
11位 15.46.28 石橋 恵多(2) 大阪学芸高
12位 15.57.37 河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
13位 15.58.09 津島 慶季(2) 大阪桐蔭高
14位 16.18.00 中村 望海(2) 北野高
15位 16.18.03 木村 亮太(2) 関西大倉高
16位 16.19.65 西久保 友輝(2) 履正社高
17位 16.21.42 福本 温基(2) 関西大倉高
18位 16.25.97 清水 智矢(2) 北千里高
19位 16.27.80 南部 悠陽(2) 同志社香里高
20位 16.30.50 植木 崇百(2) 大塚高
21位 16.35.75 西川 慶一(2) 帝塚山泉ケ丘高
22位 16.39.01 横田 知宏(2) 東海大仰星高
23位 16.40.05 財津 志仁(2) 枚方津田高
24位 16.48.20 米田 樹生(2) 大阪学芸高
25位 16.48.55 津田 悠汰(2) 東高
26位 16.48.82 畠山 拓澄(2) 三国丘高
27位 16.51.66 島田 大徹(2) 池田高
28位 16.54.05 澤田 勝英(2) 和泉高
29位 16.54.99 齋間 慎吾(2) 枚岡樟風高
30位 16.55.24 奈良 脩介(2) 清風高
31位 16.59.08 久間 勇大(2) 池田高
32位 17.00.49 長谷川 優馬(2) 興國高
33位 17.01.85 佐向 丘(2) 天王寺高
34位 17.06.15 手島 望(2) 清教学園高
35位 17.10.06 小野寺 匠(2) 泉陽高
36位 17.15.15 浅田 浩太(2) 大体大浪商高
37位 17.17.56 松村 樹志(2) 大阪青凌高
38位 17.22.02 篠原 秀(2) 近大附高
39位 17.24.22 福嶋 榮汰(2) 寝屋川高
40位 17.37.66 坂下 逸樹(2) 東大谷高
41位 17.39.81 橋本 隼侍(2) 花園高
42位 17.45.87 八尾 羽瑠(2) 旭高
43位 17.53.41 中谷 俊介(2) 刀根山高
44位 17.53.51 林 諒太朗(2) 上宮高
45位 18.04.86 山本 宗希(2) 堺西高
予選【高1】 1組 (-3.1)
1位 15.84 山田 明空(1) 近大附高
2位 16.05 岡田 優真(1) 関大一高
3位 18.11 東條 健生(1) 春日丘高
4位 18.71 押谷 征明(1) 北野高
5位 19.41 藤原 啓介(1) 初芝立命館高
6位 19.94 長田 凌弥(1) 関西創価高
7位 21.21 福嶋 健瑠(1) 交野高
予選【高1】 2組 (-3.4)
1位 15.78 齋藤 輝(1) 東海大仰星高
2位 16.07 石川 心希(1) 近大附高
3位 16.50 岡 勇晴(1) 佐野高
4位 18.30 吉橋 賢一:市岡高
5位 19.29 瀬﨑 刻(1) 摂津高
6位 19.49 吉田 晴太郎(1) 東住吉高
予選【高1】 3組 (-5.1)
1位 16.54 山内 政成(1) 大体大浪商高
2位 17.33 和田 悠希(1) 常翔啓光学園高
3位 18.34 足立 雅典(1) OBF高
4位 18.63 池田 尚悟(1) 精華高
5位 19.16 中井 奎吾(1) 大商大高
6位 20.28 田邊 レオ(1) 摂津高
7位 22.40 髙藤 大臥(1) 浪速高
予選【高1】 4組 (-2.4)
1位 16.03 杉田 善(1) 生野高
2位 17.34 木村 優斗(1) 阪南高
3位 18.39 髙原 夕城斗(1) 関西創価高
4位 20.45 添島 巧成(1) 佐野高
5位 22.45 五十嵐 琉斗(1) 貝塚南高
準決勝【高1】 1組 (-3.5)
1位 15.78 山内 政成(1) 大体大浪商高
2位 15.82 齋藤 輝(1) 東海大仰星高
3位 16.17 石川 心希(1) 近大附高
4位 16.50 岡 勇晴(1) 佐野高
5位 17.55 髙原 夕城斗(1) 関西創価高
6位 17.63 木村 優斗(1) 阪南高
7位 18.38 中井 奎吾(1) 大商大高
8位 21.37 吉橋 賢一:市岡高
準決勝【高1】 2組 (-2.9)
1位 15.59 杉田 善(1) 生野高
2位 15.75 山田 明空(1) 近大附高
3位 15.81 岡田 優真(1) 関大一高
4位 16.36 足立 雅典(1) OBF高
5位 16.92 和田 悠希(1) 常翔啓光学園高
6位 18.71 池田 尚悟(1) 精華高
7位 18.88 東條 健生(1) 春日丘高
8位 19.46 押谷 征明(1) 北野高
決勝【高1】 (-3.5)
1位 15.55 杉田 善(1) 生野高
2位 15.68 山内 政成(1) 大体大浪商高
3位 15.78 山田 明空(1) 近大附高
4位 15.82 岡田 優真(1) 関大一高
5位 15.86 齋藤 輝(1) 東海大仰星高
6位 16.06 石川 心希(1) 近大附高
7位 16.64 岡 勇晴(1) 佐野高
8位 17.03 足立 雅典(1) OBF高
予選【高2】 1組 (-2.4)
1位 15.30 中島 凛星(2) 咲くやこの花高
2位 15.56 西田 涼登(2) 摂津高
3位 16.03 江口 駿斗(2) 大阪高
4位 16.51 重永 太一(2) 泉陽高
5位 16.54 加世田 大詩(2) 初芝立命館高
6位 17.14 内藤 毅(2) 池田高
7位 18.23 松下 青葵(2) 藤井寺高
予選【高2】 2組 (-1.8)
1位 15.54 橋本 碧一(2) 関大北陽高
2位 15.72 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
3位 16.69 櫛山 魁里(2) 大阪高
4位 17.38 長谷川 椋太(2) OBF高
5位 17.94 法村 真東(2) 大商大高
6位 18.57 三輪 凌央(2) 淀川工科高
7位 19.01 田守 雅治(2) 天王寺高
予選【高2】 3組 (-2.3)
1位 15.77 渡邉 瑛斗(2) 大塚高
2位 15.88 大場 智裕(2) 三国丘高
3位 15.90 宮下 涼(2) 桜宮高
4位 16.71 近藤 海月(2) 金岡高
5位 16.84 向 康介(2) 岸和田高
6位 18.38 藤本 健斗(2) 大商大高
7位 19.69 福田 光希(2) 大教大池田高
予選【高2】 4組 (-3.2)
1位 15.43 牧 俊佑(2) 近大附高
2位 16.01 伊藤 瀬奈(2) 大塚高
3位 16.03 坂田 響(2) 高津高
4位 16.32 黒野 夢月紀(2) 河南高
5位 16.58 太田 遥人(2) 東海大仰星高
6位 17.46 西田 煌太(2) 履正社高
予選【高2】 5組 (-1.5)
1位 15.21 田中 洸希(2) 関大北陽高
2位 16.09 山本 凜(2) 池田高
3位 17.66 天正 愛翔(2) 汎愛高
4位 18.27 荒木 敦祐(2) 泉陽高
5位 21.14 魚住 祥雄(2) 和泉高
準決勝【高2】 1組 (-4.2)
1位 15.14 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 15.34 中島 凛星(2) 咲くやこの花高
3位 15.45 橋本 碧一(2) 関大北陽高
4位 15.63 西田 涼登(2) 摂津高
5位 15.86 宮下 涼(2) 桜宮高
6位 15.92 黒野 夢月紀(2) 河南高
7位 16.06 伊藤 瀬奈(2) 大塚高
8位 16.19 重永 太一(2) 泉陽高
準決勝【高2】 2組 (-4.0)
1位 14.96 牧 俊佑(2) 近大附高
2位 15.13 田中 洸希(2) 関大北陽高
3位 15.62 坂田 響(2) 高津高
4位 15.67 山本 凜(2) 池田高
5位 15.72 渡邉 瑛斗(2) 大塚高
6位 15.78 大場 智裕(2) 三国丘高
7位 16.37 江口 駿斗(2) 大阪高
8位 16.41 加世田 大詩(2) 初芝立命館高
決勝【高2】 (-2.9)
1位 14.66 牧 俊佑(2) 近大附高
2位 14.68 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
3位 14.75 田中 洸希(2) 関大北陽高
4位 15.22 中島 凛星(2) 咲くやこの花高
5位 15.24 橋本 碧一(2) 関大北陽高
6位 15.27 坂田 響(2) 高津高
7位 15.31 山本 凜(2) 池田高
8位 15.32 西田 涼登(2) 摂津高
予選【高1】 1組
1位 60.42 岩﨑 陸杜(1) 摂津高
2位 60.54 齋藤 輝(1) 東海大仰星高
3位 61.07 坂本 彩大(1) 関西創価高
4位 62.39 木原 拓真(1) 北野高
5位 66.40 坂平 拓士(1) 大塚高
6位 66.93 天野 大(1) 汎愛高
7位 68.43 米澤 旬大(1) 港高
予選【高1】 2組
1位 57.40 石川 心希(1) 近大附高
2位 59.43 松本 准典(1) 佐野高
3位 60.73 山縣 翔(1) 大阪高
4位 60.77 牧野 凌典(1) 北千里高
5位 62.87 板橋 寛太(1) 信太高
6位 64.32 福田 泰成(1) 関大北陽高
7位 67.59 岸本 大輝(1) 和泉高
予選【高1】 3組
1位 57.82 德田 隼(1) 寝屋川高
2位 57.88 小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
3位 60.23 近藤 大瑶(1) 関西創価高
4位 63.36 岸本 和也(1) 枚方なぎさ高
5位 63.80 松坂 梨世(1) 清水谷高
6位 65.78 中田 淳希(1) 摂津高
7位 67.85 麻植 真人(1) 枚岡樟風高
予選【高1】 4組
1位 59.47 上田 龍之介(1) 大体大浪商高
2位 61.12 小倉 凜隼(1) 東海大仰星高
3位 62.62 野見 卓人(1) 大塚高
4位 64.53 東條 健生(1) 春日丘高
5位 67.20 武政 樹(1) 大阪学院高
6位 71.84 川田 遥斗(1) 汎愛高
決勝【高1】
1位 56.66 石川 心希(1) 近大附高
2位 57.23 近藤 大瑶(1) 関西創価高
3位 58.70 德田 隼(1) 寝屋川高
4位 60.16 松本 准典(1) 佐野高
5位 60.45 上田 龍之介(1) 大体大浪商高
6位 60.50 小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
7位 64.22 岩﨑 陸杜(1) 摂津高
予選【高2】 1組
1位 56.20 牧 俊佑(2) 近大附高
2位 56.64 橋本 碧一(2) 関大北陽高
3位 60.29 カーン 勇斗(2) 岸和田高
4位 63.10 越川 颯太(2) 大産大附高
5位 66.22 清水 蓮(2) 清水谷高
予選【高2】 2組
1位 56.11 片山 恵太(2) 関大北陽高
2位 56.14 天野 広大(2) 桜宮高
3位 59.53 井上 大輝(2) 近大附高
4位 59.72 沖田 健太朗(2) 摂津高
5位 60.13 沖田 颯馬(2) 東海大仰星高
6位 61.34 近藤 海月(2) 金岡高
7位 63.72 長谷川 椋太(2) OBF高
8位 64.73 國貞 昌将(2) 汎愛高
予選【高2】 3組
1位 57.28 井上 静吾(2) 泉陽高
2位 57.32 檀野 友希(2) 岸和田高
3位 60.37 立入 夢登(2) 摂津高
4位 60.96 櫛山 魁里(2) 大阪高
5位 62.92 小林 歩稜(2) 履正社高
6位 63.20 中田 晴斗(2) 和泉高
7位 66.06 松下 青葵(2) 藤井寺高
予選【高2】 4組
1位 57.26 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 57.80 前田 柊(2) 東海大仰星高
3位 60.12 藤原 琉暉(2) 大阪高
4位 62.78 中戸 俊哉(2) 大塚高
5位 63.48 法村 真東(2) 大商大高
6位 64.24 南野 勇人(2) 枚岡樟風高
予選【高2】 5組
1位 56.28 杉浦 智希(2) 桜宮高
2位 57.49 冨尾 悠人(2) 泉陽高
3位 58.86 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
4位 60.88 梶本 歩希(2) 日根野高
5位 62.25 小川 優(2) 枚方なぎさ高
6位 63.84 谷川 隼也(2) 大商大高
7位 64.61 内藤 毅(2) 池田高
8位 69.14 好川 悠亜(2) 初芝立命館高
決勝【高2】
1位 55.06 杉浦 智希(2) 桜宮高
2位 55.85 牧 俊佑(2) 近大附高
3位 55.87 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
4位 56.13 橋本 碧一(2) 関大北陽高
5位 58.46 檀野 友希(2) 岸和田高
6位 58.57 片山 恵太(2) 関大北陽高
7位 58.95 井上 静吾(2) 泉陽高
8位 62.07 天野 広大(2) 桜宮高
タイムレース【高1】 1組
1位 11.01.95 石田 真那斗(1) 河南高
2位 11.14.01 郡司 英紀(1) 三島高
3位 11.14.44 松﨑 大和(1) 登美丘高
4位 11.17.60 前田 海輝(1) 三島高
5位 11.29.40 坂田 陸翔(1) 佐野高
6位 11.30.97 野田 大智(1) 金光大阪高
7位 11.40.41 佐々木 大智(1) 枚方高
8位 11.46.39 水間 功人(1) 枚方高
9位 11.51.16 シソン 翔温:履正社高
10位 12.37.49 山下 大輝(1) 常翔啓光学園高
タイムレース【高1】 2組
1位 9.56.81 野尻 七星(1) 大阪高
2位 10.00.57 松田 篤志(1) 関大北陽高
3位 10.16.44 小蔭 剛(1) 関大北陽高
4位 10.24.34 田畑 来成(1) 大塚高
5位 10.42.41 大山 愛悟(1) 大阪高
6位 10.47.78 吉中 琉(1) 三国丘高
7位 10.51.33 北田 悠眞(1) 寝屋川高
8位 10.52.74 原 健将(1) 摂津高
9位 10.52.76 遠藤 柚希(1) 興國高
10位 10.56.88 鈴木 隆純(1) 興國高
11位 10.59.34 吉田 和輝(1) 北野高
12位 11.21.85 シソン 頼行:履正社高
13位 11.26.71 丸山 温斗(1) 北千里高
タイムレース【高2】 1組
1位 10.54.43 前川 ハル(2) 摂津高
2位 11.11.52 小久保 貴翔(2) 枚方高
3位 11.20.17 髙松 大樹(2) 岸和田高
4位 11.33.33 松尾 和哉(2) 美原高
5位 11.41.93 福田 捷稀(2) 北野高
6位 11.44.15 藤本 裕乃介(2) 北野高
7位 12.10.37 谷 祐大(2) 牧野高
8位 12.28.32 荒木 優吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
9位 13.27.36 前田 大雅(2) 大塚高
タイムレース【高2】 2組
1位 10.09.43 山口 旺雅(2) 関大一高
2位 10.24.93 佐山 和寿也(2) 北千里高
3位 10.27.09 德永 武彰(2) 北千里高
4位 10.28.21 名代 涼真(2) 佐野高
5位 10.42.75 久間 勇大(2) 池田高
6位 10.46.63 井上 結翔(2) 関西大倉高
7位 10.57.04 仲井 健吾(2) 芥川高
8位 10.59.06 津田 悠汰(2) 東高
9位 11.02.00 中西 諒太郎(2) 桃山学院高
10位 11.10.21 福嶋 榮汰(2) 寝屋川高
11位 11.26.74 岸本 莞太(2) 興國高
タイムレース【高2】 3組
1位 9.16.81 林 龍正(2) 大阪高
2位 9.22.52 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高
3位 9.35.93 林 祐正(2) 清風高
4位 9.37.25 伐栗 暖人(2) 大体大浪商高
5位 9.52.09 土出 真佑斗(2) 履正社高
6位 9.52.27 丸岡 春翔(2) 清風高
7位 9.59.41 若林 亮彦(2) 三島高
8位 10.03.89 イワネサロヴァーラ ヘンリ(2) 高津高
9位 10.14.17 中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
10位 10.18.72 楳田 知己(2) 関大北陽高
11位 10.32.57 坂井 宏彰(2) 興國高
12位 10.38.19 藤吉 悠士(2) 大塚高
13位 10.43.15 山崎 健大(2) 登美丘高
決勝【高1】
1位 27.06.11 小堀 慎之介(1) 大体大浪商高
2位 28.43.04 加藤 嶺歩(1) 三島高
3位 29.54.60 上村 京之将(1) 大塚高
4位 30.55.29 吉岡 秀賢(1) 大塚高
5位 32.52.07 新崎 盛真(1) 泉陽高
決勝【高2】
1位 23.34.28 梅田 和宏(2) 大体大浪商高
2位 23.41.89 中島 佑之(2) 大塚高
3位 25.25.40 大島 賢人(2) 生野高
4位 26.06.04 清水 涼太(2) 大塚高
5位 26.43.92 福岡 悠也(2) 大手前高
6位 29.54.40 舩越 拓海(2) 泉陽高
予選 1組
1位 42.81近大附高
2位 43.81三国丘高
3位 44.05泉陽高
4位 44.37帝塚山泉ケ丘高
5位 44.99清風南海高
6位 45.36交野高
7位 45.98関西大倉高
8位 46.57同志社香里高
予選 2組
1位 42.61大塚高
2位 43.64大阪学院高
3位 43.94枚方高
4位 44.22大体大浪商高
5位 45.31堺高
6位 46.69刀根山高
7位 46.84藤井寺高
8位 47.11池田高
予選 3組
1位 42.79履正社高
2位 43.38興國高
3位 44.12汎愛高
4位 44.94常翔学園高
5位 45.19千里青雲高
6位 45.28河南高
7位 46.12国際大和田高
予選 4組
1位 42.61東海大仰星高
2位 42.85大商大高
3位 44.53生野高
4位 44.68桜塚高
5位 45.22精華高
6位 45.57布施高
7位 45.95初芝立命館高
8位 46.33富田林高
予選 5組
1位 43.04清風高
2位 43.48桜宮高
3位 44.35岸和田高
4位 44.92上宮高
5位 45.62千里高
6位 45.88寝屋川高
7位 46.28槻の木高
予選 6組
1位 42.50大阪高
2位 43.37北野高
3位 43.56四條畷学園高
4位 45.16今宮工科高
5位 45.20天王寺高
6位 45.64市岡高
7位 46.03久米田高
8位 46.35高槻高
予選 7組
1位 43.55咲くやこの花高
2位 43.74摂津高
3位 44.45大産大附高
4位 45.51東大阪大柏原高
5位 45.63吹田東高
6位 46.29山本高
7位 46.48今宮高
予選 8組
1位 42.24関大北陽高
2位 44.69春日丘高
3位 45.30金岡高
4位 46.08四條畷高
5位 46.72清水谷高
準決勝 1組
1位 42.84大阪高
2位 43.34咲くやこの花高
3位 43.44履正社高
4位 43.65興國高
5位 44.08摂津高
6位 44.15四條畷学園高
7位 44.83汎愛高
準決勝 2組
1位 42.17関大北陽高
2位 42.66清風高
3位 42.70近大附高
4位 43.86大阪学院高
5位 44.82大産大附高
6位 46.03枚方高
準決勝 3組
1位 42.19東海大仰星高
2位 42.95大塚高
3位 43.55大商大高
4位 44.81岸和田高
5位 44.98大体大浪商高
6位 45.87春日丘高
7位 51.28北野高
決勝
1位 41.76東海大仰星高
2位 41.82関大北陽高
3位 41.88大阪高
4位 42.32清風高
5位 42.50大塚高
6位 42.55咲くやこの花高
7位 42.62履正社高
8位 42.84近大附高
予選 1組
1位 3.27.35摂津高
2位 3.32.03咲くやこの花高
3位 3.35.49興國高
4位 3.36.51上宮高
5位 3.38.55高槻高
6位 3.38.97金岡高
7位 3.44.26日根野高
8位 3.46.49金蘭千里高
予選 2組
1位 3.27.46履正社高
2位 3.29.11春日丘高
3位 3.31.91阪南大高
4位 3.35.62寝屋川高
5位 3.38.32大産大附高
6位 3.41.93初芝立命館高
7位 3.42.36常翔学園高
8位 3.44.47常翔啓光高
予選 3組
1位 3.26.16桜宮高
2位 3.26.28大阪高
3位 3.34.95岸和田高
4位 3.39.06阿倍野高
5位 3.39.44精華高
6位 3.44.74汎愛高
7位 3.45.69河南高
予選 4組
1位 3.28.50東海大仰星高
2位 3.29.12豊中高
3位 3.30.98山田高
4位 3.36.45三国丘高
5位 3.40.03東大阪大柏原高
6位 3.42.27山本高
7位 3.45.95千里高
予選 5組
1位 3.26.30関大北陽高
2位 3.32.11生野高
3位 3.36.56大商大高
4位 3.39.21槻の木高
5位 3.39.95和泉高
6位 3.46.33美原高
7位 3.48.53花園高
予選 6組
1位 3.27.43大塚高
2位 3.29.03八尾高
3位 3.30.66早稲田摂陵高
4位 3.36.33北千里高
5位 3.37.67信太高
6位 3.44.72天王寺高
7位 3.47.55泉北高
8位 3.51.03清教学園高
予選 7組
1位 3.27.02近大附高
2位 3.31.12北野高
3位 3.34.46清風高
4位 3.36.51大手前高
5位 3.41.21鳳高
6位 3.42.75大体大浪商高
7位 3.44.09桃山学院高
8位 3.44.34池田高
9位 3.53.58佐野高
予選 8組
1位 3.27.51泉陽高
2位 3.30.05枚方高
3位 3.30.38帝塚山泉ケ丘高
4位 3.34.89久米田高
5位 3.37.02交野高
6位 3.40.18枚方なぎさ高
7位 3.48.53大阪学院高
8位 3.51.28吹田東高
準決勝 1組
1位 3.22.64桜宮高
2位 3.23.08泉陽高
3位 3.26.72枚方高
4位 3.27.13履正社高
5位 3.28.58早稲田摂陵高
6位 3.28.62豊中高
7位 3.28.74山田高
準決勝 2組
1位 3.19.61近大附高
2位 3.21.37大阪高
3位 3.22.29摂津高
4位 3.24.83咲くやこの花高
5位 3.25.66生野高
6位 3.31.52清風高
7位 3.34.01八尾高
8位 3.37.58久米田高
準決勝 3組
1位 3.19.32関大北陽高
2位 3.22.26大塚高
3位 3.22.78東海大仰星高
4位 3.26.81春日丘高
5位 3.28.98北野高
6位 3.30.09阪南大高
6位 3.30.09帝塚山泉ケ丘高
8位 3.30.74岸和田高
決勝
1位 3.17.80近大附高
2位 3.18.01関大北陽高
3位 3.18.66大阪高
4位 3.21.68摂津高
5位 3.21.93大塚高
6位 3.22.35桜宮高
7位 3.23.38東海大仰星高
8位 3.24.18泉陽高
決勝【高1】
1位 1.92 新山 創大(1) 関大北陽高
2位 1.89 黒田 琥央佑(1) 四條畷高
3位 1.86 遠藤 航(1) 関大北陽高
4位 1.83 藤原 勇斗(1) 大体大浪商高
5位 1.83 中林 優心(1) 登美丘高
6位 1.75 川原畑 海人(1) 東海大仰星高
7位 1.75 関谷 友陽(1) 大阪高
8位 1.70 田山 郁人(1) 枚方高
9位 1.70 斉藤 陸(1) 阪南大高
10位 1.65 鬼防 京吾(1) 金剛高
11位 1.65 多田 佳恩(1) 履正社高
決勝【高2】
1位 1.94 斎藤 歩(2) 大塚高
2位 1.88 中島 陸(2) 岸和田高
3位 1.88 岡本 悠真(2) 大商大高
4位 1.80 清田 竜大(2) 摂津高
5位 1.75 野崎 聖真(2) 東海大仰星高
6位 1.75 西 邦明(2) 天王寺高
7位 1.75 辻 陽樹(2) 高槻高
8位 1.70 小森 優輝(2) 太成学院高
8位 1.70 北田 琉偉(2) 大塚高
10位 1.70 大前 空矢(2) 初芝立命館高
決勝【高1】
1位 3.40 土居 弘季(1) 北野高
2位 3.20 池田 泰我(1) 北千里高
3位 3.00 森田 颯真(1) 東海大仰星高
決勝【高2】
1位 4.70 北田 琉偉(2) 大塚高
2位 4.10 富髙 歩夢(2) 福井高
3位 3.80 和辻 雄大(2) 大塚高
3位 3.80 小谷 陸大(2) 今宮工科高
決勝【高1】
1位 6.73 (0.1) 植村 亮太(1) 大体大浪商高
2位 6.60 (-0.1) 亀之園 新(1) 関大北陽高
3位 6.49 (0.3) 津田 慎(1) 咲くやこの花高
4位 6.38 (-0.3) 角本 尚也(1) 東海大仰星高
5位 6.31 (-0.1) 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
6位 6.30 (-0.1) 藤本 晃太朗(1) 太成学院高
7位 6.28 (0.2) 大重 竜之助(1) 摂津高
8位 6.15 (0.1) 吉實 太一(1) 太成学院高
9位 5.94 (0.0) 小椋 大成(1) 東海大仰星高
10位 5.92 (0.0) 前川 幸来(1) 大阪高
11位 5.92 (0.0) 山口 裕星(1) 汎愛高
12位 5.86 (-0.2) 谷口 太一(1) 摂津高
13位 5.86 (-0.1) 中尾 亮介(1) 三島高
14位 5.85 (-0.2) 田端 郁弥(1) 大阪高
15位 5.82 (-0.2) 和田 卓真(1) 大阪青凌高
16位 5.81 (0.4) 山田 瞬(1) 清風高
17位 5.81 (0.3) 中村 拓夢(1) 天王寺高
18位 5.70 (0.0) 前田 尊渉(1) 都島工高
19位 5.69 (-0.2) 坂本 卓弥(1) 和泉高
20位 5.61 (-0.2) 牧野 凌典(1) 北千里高
21位 5.58 (0.0) 河井 大也(1) 阪南大高
22位 5.55 (0.7) 國中 康平(1) 帝塚山泉ケ丘高
23位 5.50 (-0.1) 金永 悠希(1) 泉陽高
24位 5.49 (-0.1) 中尾 貴徳(1) 生野高
25位 5.35 (-0.4) 野尻 晴春(1) 登美丘高
26位 5.35 (0.3) 山下 由悟(1) 阿倍野高
27位 5.28 (-0.1) 角谷 優月(1) 佐野高
28位 5.27 (-0.5) 谷口 由真(1) 天王寺高
29位 5.24 (0.1) 古川 颯太(1) 金岡高
30位 5.15 (0.3) 大西 政幸(1) 岸和田産業高
決勝【高2】
1位 7.04 (0.0) 上田 竣貴(2) 大体大浪商高
2位 6.89 (1.7) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
3位 6.89 (-0.2) 三澤 陽斗(2) 山田高
4位 6.85 (0.6) 山本 凌樹(2) 太成学院高
5位 6.84 (0.7) 德田 直斗(2) 大体大浪商高
6位 6.71 (1.2) 磯本 楓太(2) 泉北高
7位 6.59 (0.1) 畠山 晴希(2) 狭山高
8位 6.59 (1.8) 竹内 快斗(2) 大塚高
9位 6.59 (0.5) 宮野 晃輔(2) 天王寺高
10位 6.56 (1.7) 脇 崚輔(2) 関大一高
11位 6.51 (2.4) 渡邉 瑛斗(2) 大塚高
12位 6.46 (2.1) 松山 航大(2) 明星高
13位 6.32 (1.1) 大橋 勇仁(2) 豊中高
14位 6.30 (2.0) 岡島 雅弥(2) 太成学院高
15位 6.27 (0.0) 福本 幸大(2) 藤井寺高
16位 6.26 (1.0) 渡邉 雅也(2) 信太高
17位 6.25 (1.6) 原田 涼仁(2) 高槻高
18位 6.19 (1.1) 谷野 優大(2) 咲くやこの花高
19位 6.17 (2.8) 伊藤 真(2) 寝屋川高
20位 6.14 (1.0) 袋谷 朋生(2) 岸和田高
21位 6.12 (-0.4) 穂積 華(2) 大阪高
22位 6.10 (-0.5) 加島 来翔(2) 精華高
23位 5.97 (1.0) 嶋田 琉生(2) 大商大高
24位 5.94 (1.4) 村上 巧(2) 渋谷高
25位 5.93 (1.5) 米本 尚生(2) 金岡高
26位 5.74 (0.5) 小林 真士(2) 泉陽高
27位 5.64 (0.3) 川添 槇太郎(2) 摂津高
28位 4.64 (1.0) 金近 東悟(2) 三島高
決勝【高1】
1位 14.11 (0.6) 川原畑 海人(1) 東海大仰星高
2位 13.50 (0.6) 水津 陸人(1) 東高
3位 13.38 (-0.4) 新山 創大(1) 関大北陽高
4位 13.34 (0.1) 藤本 晃太朗(1) 太成学院高
5位 13.02 (-0.1) 吉實 太一(1) 太成学院高
6位 12.89 (0.2) 安達 秋太(1) 大阪高
7位 12.78 (-0.2) 吉本 敬亮(1) 清教学園高
8位 12.76 (0.6) 大重 竜之助(1) 摂津高
9位 12.30 (0.3) 坂本 卓弥(1) 和泉高
10位 12.14 (-0.7) 金永 悠希(1) 泉陽高
11位 11.76 (0.6) 古川 颯太(1) 金岡高
12位 11.75 (0.2) 谷口 由真(1) 天王寺高
13位 11.73 (0.3) 若宮 眞大(1) 大体大浪商高
14位 11.71 (0.4) 新山 創之(1) 泉尾工業高
15位 11.69 (0.3) 田邊 レオ(1) 摂津高
16位 11.67 (0.6) 中尾 貴徳(1) 生野高
17位 11.58 (-0.3) 遠藤 航(1) 関大北陽高
18位 11.42 (0.7) 井福 陽仁(1) 箕面高
19位 11.14 (-0.1) 清藤 遼平(1) 寝屋川高
決勝【高2】
1位 14.85 (0.8) 磯本 楓太(2) 泉北高
2位 14.16 (0.3) 德田 直斗(2) 大体大浪商高
3位 13.65 (1.1) 竹内 快斗(2) 大塚高
4位 13.57 (-0.1) 野崎 聖真(2) 東海大仰星高
5位 13.45 (-0.4) 島田 ジェイチーマ(2) 大阪高
6位 13.37 (1.7) 谷野 優大(2) 咲くやこの花高
7位 13.36 (0.5) 北川 大雅(2) 咲くやこの花高
8位 13.27 (-0.2) 濱田 康佑(2) 教大天王寺高
9位 12.98 (0.4) 吉野 太稀(2) 東高
10位 12.96 (-0.4) 穂積 華(2) 大阪高
11位 12.84 (0.0) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
12位 12.80 (0.8) 市村 蓮(2) 堺上高
13位 12.76 (-0.2) 市木 飛宇(2) 摂津高
14位 12.44 (-0.9) 井場 恭介(2) 摂津高
15位 12.37 (-0.2) 山本 知典(2) 近大附高
16位 12.29 (-0.6) 福本 幸大(2) 藤井寺高
17位 12.25 (-0.4) 道本 卓己(2) 関大北陽高
18位 12.19 (1.0) 袋谷 朋生(2) 岸和田高
19位 12.14 (-0.2) 興梠 響(2) 山本高
20位 12.12 (0.2) 西野 莞二(2) 大商大高
決勝【高1】
1位 13.20 藤原 大心(1) 大体大浪商高
2位 12.62 山内 弘稀(1) 太成学院高
3位 11.20 築山 真也(1) 大塚高
4位 10.90 井上 武尊(1) 山田高
5位 10.71 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
6位 10.44 長東 功大(1) 大体大浪商高
7位 10.37 楮 廷全(1) 清風高
8位 9.71 山脇 悠哉(1) 芥川高
9位 9.65 大坪 侑斗(1) 常翔学園高
10位 9.30 山東 宏彰(1) 富田林高
11位 9.17 佐田谷 雄(1) 河南高
12位 8.98 松本 吟太(1) 大阪高
13位 8.88 小林 暖和(1) 登美丘高
14位 8.87 河野 開生(1) 清風南海高
15位 8.73 外薗 拓斗(1) 八尾翠翔高
16位 8.36 小林 飛翔(1) 佐野工科高
17位 8.36 興山 路加(1) 大阪学院高
18位 8.34 下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
19位 8.31 堀内 陽生(1) 芥川高
20位 8.30 平岡 倖太(1) 大塚高
21位 7.97 迫田 拓己(1) 興國高
22位 7.96 塚本 晴海(1) 工芸高
23位 7.75 澤田 大貴(1) 摂津高
24位 7.72 横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
25位 7.44 山本 悠祐(1) 城東工科高
26位 7.19 中尾 亮介(1) 三島高
27位 6.36 番匠 夏萌(1) 泉尾工業高
28位 6.33 諫山 櫂斗(1) 槻の木高
29位 6.31 樋口 雄貴(1) 寝屋川高
30位 5.61 伊藤 歩夢(1) 阿武野高
決勝【高2】
1位 15.53 柴田 大二郎(2) 太成学院高
2位 15.01 泊 瑶平(2) 大阪高
3位 14.49 大野 祐介(2) 大体大浪商高
4位 13.83 立田 弥(2) 大体大浪商高
5位 13.63 中嶋 大遥(2) 大阪桐蔭高
6位 13.31 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
7位 13.09 花光 亜十夢(2) 東海大仰星高
8位 11.86 小原 学(2) 大阪高
9位 10.86 福田 奨悟(2) 教育センター附高
10位 10.21 藤井 勇気(2) 岸和田高
11位 10.20 野口 遼太(2) 箕面自由高
12位 9.71 市来 琉斗(2) 富田林高
13位 9.45 柏原 翔吾(2) 泉尾工業高
14位 9.20 浮田 汰武(2) 近大附高
15位 9.14 武田 脩(2) 東大阪大柏原高
16位 8.64 菅原 珠宇(2) 芥川高
17位 8.60 兼久 拓人(2) 大塚高
18位 8.18 羽原 悠人(2) 長野高
19位 8.17 並河 巧巳(2) 千里青雲高
20位 8.15 松井 海洋(2) 清風高
21位 8.08 藤本 大輝(2) 摂津高
決勝【高1】
1位 35.75 植田 彪雅(1) 大体大浪商高
2位 35.06 藤原 大心(1) 大体大浪商高
3位 33.89 山西 風雅(1) 東海大仰星高
4位 32.24 福永 凌佑(1) 鳳高
5位 30.97 岩本 輝(1) 大塚高
6位 30.14 阿部 裕太(1) 大阪学院高
7位 29.67 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
8位 29.61 江村 正太(1) 咲くやこの花高
9位 28.47 西田 嵩主(1) 摂津高
10位 28.26 中垣 陸(1) 東海大仰星高
11位 27.45 平岡 倖太(1) 大塚高
12位 26.04 太田 拓仁(1) 摂津高
13位 25.93 浅野 聡介(1) 桃山学院高
14位 25.71 初瀬部 由羽(1) 住吉高
15位 25.67 上島 到和(1) 上宮高
16位 25.51 増弘 彪冴(1) OBF高
17位 20.63 氏田 大翔(1) 東大谷高
18位 20.14 宮本 浬吏(1) 枚岡樟風高
19位 19.39 下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
20位 18.18 矢野 太陽(1) 佐野工科高
21位 17.50 吉田 悠真(1) 河南高
22位 17.15 浅野 秀太(1) 阪南大高
23位 16.40 井上 優世(1) 精華高
決勝【高2】
1位 45.76 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
2位 42.65 吉田 そら(2) 大体大浪商高
3位 41.16 柴田 大二郎(2) 太成学院高
4位 39.66 竹内 郁登(2) 近大附高
5位 34.77 小原 学(2) 大阪高
6位 34.09 竹森 直登(2) 太成学院高
7位 32.87 藤間 丁都(2) 東海大仰星高
8位 32.78 中植 輝星(2) 西野田工科高
9位 31.90 川上 蓮太郎(2) 大塚高
10位 30.07 竹田 侑太(2) 豊中高
11位 29.89 田中 佑樹(2) 三国丘高
12位 28.61 藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
13位 28.55 井上 晴陽(2) 都島工高
14位 27.51 柏原 翔吾(2) 泉尾工業高
15位 25.97 佐藤 諒育(2) 吹田高
16位 25.71 中村 将(2) 泉尾工業高
17位 25.47 稲谷 玲(2) 浪速高
18位 25.41 小川 純平(2) 夕陽丘高
19位 24.19 南部 健斗(2) 福井高
20位 22.88 杉山 遥晃(2) 大阪高
21位 21.06 藤本 大輝(2) 摂津高
22位 17.27 青木 志優吾(2) 桃山学院高
決勝【高1】
1位 38.52 吉田 陽(1) 大体大浪商高
2位 34.03 長東 功大(1) 大体大浪商高
3位 29.01 築山 真也(1) 大塚高
4位 27.14 横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
5位 27.13 伊藤 優太(1) 佐野高
6位 25.62 岩本 輝(1) 大塚高
7位 22.76 山内 弘稀(1) 太成学院高
8位 21.07 初瀬部 由羽(1) 住吉高
9位 20.16 勝本 健斗(1) 堺高
10位 14.84 島田 大平(1) 三島高
11位 13.46 福本 拓未(1) 貝塚南高
12位 11.37 高野 隼輔(1) 三島高
13位 11.36 中垣 陸(1) 東海大仰星高
決勝【高2】
1位 44.47 竹森 直登(2) 太成学院高
2位 43.39 浮田 汰武(2) 近大附高
3位 41.94 藤川 一耀(2) 大体大浪商高
4位 41.94 藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
5位 39.50 田中 佑樹(2) 三国丘高
6位 38.69 武田 脩(2) 東大阪大柏原高
7位 38.55 竹内 郁登(2) 近大附高
8位 36.08 橋本 雅史(2) 天王寺高
9位 32.18 兼久 拓人(2) 大塚高
10位 30.95 下平 彪(2) 東海大仰星高
11位 25.47 泊 瑶平(2) 大阪高
12位 20.24 三上 久登(2) 岸和田産業高
決勝【高1】
1位 44.28 本多 力(1) 桜宮高
2位 43.54 山西 風雅(1) 東海大仰星高
3位 42.81 後藤 悠太(1) 和泉高
4位 41.13 中谷 空楽(1) 大体大浪商高
5位 40.61 山森 涼風(1) 汎愛高
6位 39.59 吉野 鷹(1) 生野高
7位 37.72 大矢 元気(1) 浪速高
8位 36.21 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
9位 35.90 廣田 悠磨(1) 近大附高
10位 35.66 佐藤 謙眞(1) 大塚高
11位 35.23 安井 瑞貴(1) 摂津高
12位 33.97 鷲見 健介(1) 大手前高
13位 33.31 稲元 大地(1) 履正社高
14位 29.85 高野 隼輔(1) 三島高
15位 29.19 満田 勇樹(1) 東海大仰星高
16位 29.16 久保 七海(1) 大塚高
17位 28.66 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
18位 26.74 舟橋 一真(1) 岸和田高
19位 26.40 浅井 優冴(1) 貝塚南高
20位 25.13 安藤 暖都(1) 旭高
21位 21.58 仲川 遙真(1) 阪南大高
22位 13.92 山根 和馬(1) 信太高
決勝【高2】
1位 46.71 朝日 拓海(2) 東海大仰星高
2位 45.49 福田 奨悟(2) 教育センター附高
3位 45.21 花光 亜十夢(2) 東海大仰星高
4位 42.58 芦塚 平次(2) 山本高
5位 42.03 和田 明成(2) 摂津高
6位 41.78 川原 晴(2) 金岡高
7位 41.23 立田 弥(2) 大体大浪商高
8位 41.15 南部 健斗(2) 福井高
9位 39.93 横田 雄一(2) 金岡高
10位 38.15 中村 亮太(2) 八尾高
11位 37.76 吉岡 良太(2) 信太高
12位 36.05 長谷川 充(2) 履正社高
13位 32.66 中川 夢星(2) 枚方津田高
14位 29.08 成田 琉星(2) 大塚高
15位 27.33 清水 陽斗(2) 高石高
16位 27.28 山田 涼大(2) 信太高
17位 26.05 川添 槇太郎(2) 摂津高
予選【高1】 1組 (-0.6)
1位 13.02 赤坂 珠香(1) 大阪高
2位 13.22 福田 果子(1) 大阪女学院高
3位 13.47 カク アダァオラアマネ(1) 大体大浪商高
4位 13.56 安井 萌(1) 汎愛高
5位 13.64 斗谷 日々希(1) 泉北高
6位 13.84 西田 心結(1) 関大一高
7位 14.50 伊藤 仁希(1) 八尾高
8位 15.72 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
予選【高1】 2組 (0.0)
1位 12.72 塩地 莉夏(1) 千里青雲高
2位 13.17 森脇 杏(1) 関大北陽高
3位 13.31 立石 和香(1) 北野高
4位 13.53 奥村 歩望(1) 三島高
5位 13.96 寺田 花渚(1) 河南高
6位 14.51 熊﨑 千夏(1) 山田高
予選【高1】 3組 (-0.2)
1位 13.05 田中 美羽(1) 大塚高
2位 13.08 松山 奈穂(1) 摂津高
3位 13.26 基山 今日(1) 大阪桐蔭高
4位 13.31 平田 ゆい花(1) 堺東高
5位 13.63 安藤 雛音(1) 大商大高
6位 14.01 松尾 美玖(1) 帝塚山泉ケ丘高
7位 14.03 吉田 美月(1) 清水谷高
8位 14.13 桐島 鈴(1) 関大一高
予選【高1】 4組 (0.0)
1位 12.65 林 柚寿(1) 大阪高
2位 12.79 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
3位 12.96 岡 穂香(1) 近大附高
4位 13.82 遠藤 奏(1) 豊島高
5位 13.83 黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
6位 13.95 島岡 真保(1) 堺西高
7位 14.04 岡村 凪帆(1) 宣真高
8位 14.19 福山 未理(1) 東海大仰星高
9位 14.34 中村 優月(1) 天王寺高
予選【高1】 5組 (0.0)
1位 13.09 中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
2位 13.23 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
3位 13.43 井上 絢愛(1) 北野高
4位 13.53 渡部 夏奏(1) 岸和田高
5位 13.66 吉村 綺恵(1) 摂津高
6位 13.82 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
7位 13.89 奥野 菜那(1) 鳳高
8位 14.07 石川 菜乃果(1) 交野高
予選【高1】 6組 (0.0)
1位 12.69 國松 日向葵(1) 咲くやこの花高
2位 13.38 田中 寿(1) 桜宮高
3位 13.40 池田 詩朋(1) 富田林高
4位 13.49 高田 花音(1) 関大北陽高
5位 13.86 日笠 芽衣(1) 八尾高
6位 14.11 小柳 結衣(1) 常翔学園高
7位 14.20 森井 智代(1) 大商大高
8位 14.30 梅木 実(1) 高石高
9位 14.49 前田 愛佳(1) 茨木高
準決勝【高1】 1組 (-0.5)
1位 12.55 國松 日向葵(1) 咲くやこの花高
2位 12.61 赤坂 珠香(1) 大阪高
3位 12.74 田中 美羽(1) 大塚高
4位 12.79 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
5位 13.00 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
6位 13.15 福田 果子(1) 大阪女学院高
7位 13.17 立石 和香(1) 北野高
8位 13.40 基山 今日(1) 大阪桐蔭高
準決勝【高1】 2組 (-0.5)
1位 12.52 林 柚寿(1) 大阪高
2位 12.59 塩地 莉夏(1) 千里青雲高
3位 12.85 中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
4位 13.01 岡 穂香(1) 近大附高
5位 13.02 松山 奈穂(1) 摂津高
6位 13.27 田中 寿(1) 桜宮高
7位 13.32 平田 ゆい花(1) 堺東高
8位 13.32 森脇 杏(1) 関大北陽高
決勝【高1】 (-1.1)
1位 12.49 塩地 莉夏(1) 千里青雲高
2位 12.51 國松 日向葵(1) 咲くやこの花高
3位 12.52 林 柚寿(1) 大阪高
4位 12.75 田中 美羽(1) 大塚高
5位 12.76 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
6位 12.80 中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
7位 12.84 赤坂 珠香(1) 大阪高
8位 13.13 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
予選【高2】 1組 (0.0)
1位 12.62 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
2位 13.00 東野 七月葉(2) 関大北陽高
3位 13.40 翁 妃名子(2) 桃山学院高
4位 13.41 井上 楓(2) 摂津高
5位 13.65 大矢 香凛(2) 東住吉高
6位 13.73 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
7位 13.92 北川 いづみ(2) 四條畷学園高
予選【高2】 2組 (0.0)
1位 12.49 福谷 結月(2) 茨木高
2位 12.85 豊西 遥香(2) 近大附高
3位 12.96 妹尾 ひなこ(2) 東海大仰星高
4位 13.19 上岡 優季乃(2) 池田高
5位 13.29 益田 結以(2) 鳳高
6位 13.40 大浦 菜緒(2) 泉陽高
7位 13.44 藤田 愛香(2) 大体大浪商高
8位 13.90 西村 菜ノ花(2) 豊中高
予選【高2】 3組 (0.0)
1位 12.94 亀山 美希乃(2) 北野高
2位 13.05 池田 咲希(2) 関大一高
2位 13.05 有馬 紗彩(2) 河南高
4位 13.49 鶴谷 咲月(2) 常翔学園高
5位 13.49 山下 未来瑠(2) 北千里高
6位 13.71 川口 知夏(2) 泉北高
7位 14.09 森元 千貴(2) 天王寺高
予選【高2】 4組 (0.0)
1位 12.84 金光 莉緒(2) 汎愛高
2位 12.91 塚本 稀愛来(2) 大塚高
3位 13.11 牛谷 実椰(2) 関大北陽高
4位 13.34 友田 茉緒(2) 桜宮高
5位 13.73 山本 菜摘(2) 豊島高
6位 13.78 西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
7位 14.04 三谷 愛佳(2) 高槻北高
予選【高2】 5組 (0.3)
1位 12.54 宮原 莉乙(2) 大阪高
2位 12.63 奥田 萌佳(2) 大塚高
3位 12.82 田中 佑果(2) 近大附高
4位 13.40 柳田 涼音(2) 枚方津田高
5位 13.45 岩本 彩李(2) 摂津高
6位 13.53 久吉 光(2) 桃山学院高
7位 13.74 森本 琴音(2) 大商大高
8位 13.80 田邊 彩華(2) 関西福祉高
9位 14.37 鏡 帆夏(2) 精華高
予選【高2】 6組 (0.6)
1位 12.43 久野 琴美(2) 大阪高
2位 12.83 川上 穂華(2) 大商大高
3位 12.95 石島 沙恵(2) 東海大仰星高
4位 13.31 多田 悠未(2) 教育センター附高
5位 13.43 松田 悠(2) 清教学園高
6位 13.50 加藤 彩春(2) 泉陽高
7位 13.58 東野 楓(2) 登美丘高
8位 13.77 本田 芽生(2) 久米田高
9位 14.01 伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
準決勝【高2】 1組 (-0.4)
1位 12.35 福谷 結月(2) 茨木高
2位 12.46 宮原 莉乙(2) 大阪高
3位 12.59 川上 穂華(2) 大商大高
4位 12.77 田中 佑果(2) 近大附高
5位 12.80 東野 七月葉(2) 関大北陽高
6位 12.81 塚本 稀愛来(2) 大塚高
7位 12.82 亀山 美希乃(2) 北野高
8位 12.88 石島 沙恵(2) 東海大仰星高
準決勝【高2】 2組 (-0.1)
1位 12.31 久野 琴美(2) 大阪高
2位 12.45 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
3位 12.51 奥田 萌佳(2) 大塚高
4位 12.55 金光 莉緒(2) 汎愛高
5位 12.68 豊西 遥香(2) 近大附高
6位 12.81 池田 咲希(2) 関大一高
7位 12.87 妹尾 ひなこ(2) 東海大仰星高
8位 13.09 有馬 紗彩(2) 河南高
決勝【高2】 (-0.7)
1位 12.29 福谷 結月(2) 茨木高
2位 12.35 久野 琴美(2) 大阪高
3位 12.47 宮原 莉乙(2) 大阪高
4位 12.51 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
5位 12.56 金光 莉緒(2) 汎愛高
6位 12.58 奥田 萌佳(2) 大塚高
7位 12.64 川上 穂華(2) 大商大高
8位 12.74 豊西 遥香(2) 近大附高
予選【高1】 1組 (-0.3)
1位 27.21 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
2位 27.47 高田 花音(1) 関大北陽高
3位 27.47 飯島 穂(1) 大商大高
4位 27.81 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
5位 28.44 祖母井 心(1) 大体大浪商高
6位 28.77 別所 果子(1) 大阪女学院高
7位 30.07 三浦 優花(1) 金蘭千里高
8位 30.11 髙森 愛菜(1) 東百舌鳥高
9位 30.43 福山 未理(1) 東海大仰星高
予選【高1】 2組 (0.4)
1位 26.63 林 柚寿(1) 大阪高
2位 27.50 安藤 雛音(1) 大商大高
3位 28.22 大塚 紗奈(1) 東海大仰星高
4位 28.36 北川 真悠(1) 東高
5位 28.57 浅田 詩子(1) 北野高
6位 28.89 堀添 陽(1) 三国丘高
7位 29.13 阿部 未希(1) 春日丘高
8位 29.51 小柳 結衣(1) 常翔学園高
9位 29.73 中村 優月(1) 天王寺高
予選【高1】 3組 (0.2)
1位 26.34 田中 美羽(1) 大塚高
2位 27.31 安井 萌(1) 汎愛高
3位 27.58 内山 澄玲(1) 枚方高
4位 27.90 松尾 美玖(1) 帝塚山泉ケ丘高
5位 28.49 大和 愛佳(1) 帝塚山泉ケ丘高
6位 28.50 渡部 夏奏(1) 岸和田高
7位 28.99 播岡 春香(1) 上宮太子高
8位 29.73 今村 友音(1) 堺東高
9位 30.18 南 紗希(1) 岸和田高
予選【高1】 4組 (0.0)
1位 26.34 國松 日向葵(1) 咲くやこの花高
2位 26.97 森脇 杏(1) 関大北陽高
3位 27.35 平田 ゆい花(1) 堺東高
4位 27.94 田中 寿(1) 桜宮高
5位 28.61 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女子高
6位 28.65 奥野 菜那(1) 鳳高
7位 29.26 浦 知世(1) 清水谷高
8位 29.40 樋上 まはる(1) 大阪学院高
予選【高1】 5組 (-0.3)
1位 26.17 森 涼々香(1) 近大附高
2位 26.87 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
3位 28.27 斗谷 日々希(1) 泉北高
4位 28.33 吉田 美月(1) 清水谷高
5位 28.34 寺本 結(1) 大阪女学院高
6位 28.72 野中 彩葉(1) 河南高
7位 28.91 藤井 葵海(1) 大谷高
8位 29.50 芝本 優衣(1) 金岡高
予選【高1】 6組 (0.4)
1位 27.17 松山 奈穂(1) 摂津高
2位 27.58 浅田 真子(1) 大阪高
3位 28.22 奥村 歩望(1) 三島高
4位 28.34 浅井 祐香(1) 枚方高
5位 28.41 向井 百花(1) 摂津高
6位 28.86 稲葉 陽菜(1) 信愛学院高
7位 29.07 石川 菜乃果(1) 交野高
8位 29.52 植野 希実(1) 精華高
準決勝【高1】 1組 (-3.9)
1位 26.33 國松 日向葵(1) 咲くやこの花高
2位 26.84 浅田 真子(1) 大阪高
3位 27.12 田中 美羽(1) 大塚高
4位 27.23 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
5位 27.79 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
6位 28.43 高田 花音(1) 関大北陽高
7位 28.62 飯島 穂(1) 大商大高
8位 28.91 内山 澄玲(1) 枚方高
準決勝【高1】 2組 (-4.6)
1位 27.53 林 柚寿(1) 大阪高
2位 27.92 森 涼々香(1) 近大附高
3位 28.15 松山 奈穂(1) 摂津高
4位 28.39 森脇 杏(1) 関大北陽高
5位 28.64 安藤 雛音(1) 大商大高
6位 29.11 安井 萌(1) 汎愛高
7位 29.33 平田 ゆい花(1) 堺東高
8位 30.95 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
決勝【高1】 (-1.9)
1位 26.18 林 柚寿(1) 大阪高
2位 26.49 國松 日向葵(1) 咲くやこの花高
3位 26.56 田中 美羽(1) 大塚高
4位 26.75 浅田 真子(1) 大阪高
5位 27.06 森 涼々香(1) 近大附高
6位 27.28 松山 奈穂(1) 摂津高
7位 27.85 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
予選【高2】 1組 (0.2)
1位 26.25 浅本 涼香(2) 生野高
2位 27.15 多田 悠未(2) 教育センター附高
3位 27.51 長谷川 叶月(2) 泉大津高
4位 27.59 小田 海月愛(2) 東海大仰星高
5位 27.96 福井 桃香(2) 登美丘高
6位 28.18 岡本 京花(2) 成城高
7位 28.31 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
予選【高2】 2組 (0.0)
1位 25.51 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
2位 26.21 豊西 遥香(2) 近大附高
3位 26.62 佐藤 愛佳(2) 大手前高
4位 27.14 岩本 彩李(2) 摂津高
5位 27.29 久吉 光(2) 桃山学院高
6位 27.36 武田 栞奈(2) 久米田高
7位 27.83 藤田 愛香(2) 大体大浪商高
8位 27.85 大西 アキ乃(2) 千里高
予選【高2】 3組 (0.0)
1位 26.27 田中 佑果(2) 近大附高
2位 26.38 亀山 美希乃(2) 北野高
3位 26.47 麻生 妃奈乃(2) 大阪高
4位 26.90 友田 茉緒(2) 桜宮高
5位 27.00 益田 結以(2) 鳳高
6位 27.86 徳原 要(2) 汎愛高
7位 28.26 藤嶋 彩花(2) 東海大仰星高
8位 29.29 枝 千夏(2) 城南学園高
予選【高2】 4組 (0.3)
1位 26.28 塚本 稀愛来(2) 大塚高
2位 26.42 松田 空(2) 大阪高
3位 26.78 大浦 菜緒(2) 泉陽高
4位 27.15 柳田 涼音(2) 枚方津田高
5位 27.57 翁 妃名子(2) 桃山学院高
6位 27.74 井上 楓(2) 摂津高
7位 27.75 森脇 伶奈(2) 大教大池田高
8位 27.75 谷口 夏梨(2) 刀根山高
9位 27.83 落合 優萌(2) 堺西高
予選【高2】 5組 (0.3)
1位 26.25 奥田 萌佳(2) 大塚高
2位 26.80 東野 七月葉(2) 関大北陽高
3位 27.42 大矢 香凛(2) 東住吉高
4位 27.55 川口 知夏(2) 泉北高
5位 27.60 鶴谷 咲月(2) 常翔学園高
6位 28.23 森本 琴音(2) 大商大高
7位 28.34 馬詰 麻由(2) 八尾翠翔高
8位 29.00 山戸 万葉(2) 生野高
予選【高2】 6組 (-0.3)
1位 25.88 川崎 夏実(2) 関大北陽高
2位 26.39 金光 莉緒(2) 汎愛高
3位 26.59 川島 瑚子(2) 東高
4位 27.00 高橋 佑佳(2) 北野高
5位 27.03 上久 ちひろ(2) 花園高
6位 27.85 栗林 羽梨(2) 鳳高
7位 27.90 山下 未来瑠(2) 北千里高
8位 28.18 清水 里瑚(2) 岸和田高
準決勝【高2】 1組 (-4.5)
1位 27.67 松田 空(2) 大阪高
2位 27.67 川崎 夏実(2) 関大北陽高
3位 27.71 田中 佑果(2) 近大附高
4位 27.80 亀山 美希乃(2) 北野高
5位 28.31 奥田 萌佳(2) 大塚高
6位 28.56 佐藤 愛佳(2) 大手前高
7位 28.62 川島 瑚子(2) 東高
8位 29.93 多田 悠未(2) 教育センター附高
準決勝【高2】 2組 (-5.8)
1位 27.03 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
2位 27.18 豊西 遥香(2) 近大附高
3位 27.57 塚本 稀愛来(2) 大塚高
4位 28.06 麻生 妃奈乃(2) 大阪高
5位 28.26 大浦 菜緒(2) 泉陽高
6位 28.54 東野 七月葉(2) 関大北陽高
決勝【高2】 (-0.8)
1位 26.10 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
2位 26.23 川崎 夏実(2) 関大北陽高
3位 26.42 豊西 遥香(2) 近大附高
4位 26.59 松田 空(2) 大阪高
5位 27.01 田中 佑果(2) 近大附高
6位 27.34 塚本 稀愛来(2) 大塚高
7位 27.35 亀山 美希乃(2) 北野高
8位 27.48 麻生 妃奈乃(2) 大阪高
予選【高1】 1組
1位 61.40 中村 美裕(1) 大阪高
2位 64.39 辻 禎世(1) 住吉高
3位 65.15 向井 百花(1) 摂津高
4位 69.03 北條 和花菜(1) 近大附高
5位 70.54 福田 茉桜(1) 高槻高
6位 71.66 三浦 優花(1) 金蘭千里高
7位 74.68 石神 里桜(1) 関西大倉高
予選【高1】 2組
1位 62.25 酒匂 奏(1) 生野高
2位 63.35 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女子高
3位 65.01 西村 菜々香(1) 泉陽高
4位 66.68 北川 真悠(1) 東高
5位 66.89 野中 彩葉(1) 河南高
6位 69.93 浦 知世(1) 清水谷高
7位 76.14 高岡 凛理(1) みどり清朋高
8位 78.10 豊田 佑依(1) 羽衣学園高
予選【高1】 3組
1位 62.92 井上 南々花(1) 大阪高
2位 63.11 飯島 穂(1) 大商大高
3位 64.89 能勢 葵(1) 北千里高
4位 66.19 大塚 紗奈(1) 東海大仰星高
5位 68.57 関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
6位 78.64 下田 優花(1) 清教学園高
7位 80.22 竹内 美由(1) 信愛学院高
予選【高1】 4組
1位 63.93 前田 優(1) 大商大高
2位 64.05 森 涼々香(1) 近大附高
3位 66.89 浅井 祐香(1) 枚方高
4位 67.97 森内 光空(1) 大阪桐蔭高
5位 69.28 南 紗希(1) 岸和田高
6位 76.36 山本 有香(1) 大阪女学院高
7位 78.56 辻本 莉乙(1) 羽衣学園高
予選【高1】 5組
1位 60.56 白濱 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 65.02 内山 澄玲(1) 枚方高
3位 67.01 藤田 凛(1) 大体大浪商高
4位 68.09 堀添 陽(1) 三国丘高
5位 68.55 久本 理子(1) 帝塚山泉ケ丘高
6位 71.68 藤井 華音(1) 天王寺高
7位 75.23 田中 遥菜(1) 堺西高
8位 76.23 川上 里紗(1) 追手門高
予選【高1】 6組
1位 58.21 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
2位 64.01 西脇 祐菜(1) 宣真高
3位 64.69 佐藤 萌菜(1) 追手門高
4位 64.85 向井 莉衣南(1) 生野高
5位 65.28 吉良 夏穂(1) 三国丘高
6位 67.78 泉 桃夏(1) 大阪女学院高
7位 68.08 北野 由佳(1) 清水谷高
8位 69.61 須波 紗雪(1) 山本高
決勝【高1】
1位 57.70 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
2位 58.63 白濱 桜花(1) 東大阪大敬愛高
3位 60.03 中村 美裕(1) 大阪高
4位 60.23 酒匂 奏(1) 生野高
5位 63.19 井上 南々花(1) 大阪高
6位 63.28 前田 優(1) 大商大高
7位 64.00 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女子高
8位 64.31 飯島 穂(1) 大商大高
予選【高2】 1組
1位 60.01 川崎 夏実(2) 関大北陽高
2位 61.80 稲田 結日(2) 東海大仰星高
3位 62.48 澤村 美月(2) 近大附高
4位 64.64 西岡 愛理(2) 大商大高
5位 64.86 薙野 理実(2) 山本高
6位 68.22 吉田 心優(2) 堺東高
7位 70.53 鶴長 ゆい(2) 大阪成蹊女子高
8位 71.08 田川 彩(2) 大塚高
予選【高2】 2組
1位 61.51 浅本 涼香(2) 生野高
2位 62.81 西村 萌花(2) 関大一高
3位 63.03 藤田 愛梨(2) 大阪高
4位 65.09 川島 瑚子(2) 東高
5位 66.26 落合 優萌(2) 堺西高
6位 69.30 三輪 真奈未(2) 千里高
7位 72.71 山本 奈央(2) 泉陽高
予選【高2】 3組
1位 61.00 山東 結莉(2) 春日丘高
2位 61.95 佐藤 愛佳(2) 大手前高
3位 64.05 山口 祐羽里(2) 泉陽高
4位 64.93 楠本 真緒(2) 摂津高
5位 67.00 中川 仁湖(2) 旭高
6位 67.63 穴吹 しおり(2) 泉北高
7位 71.80 茂崎 愛佳(2) 高槻高
8位 72.72 阪倉 愛衣(2) 帝塚山泉ケ丘高
予選【高2】 4組
1位 60.16 宮内 真桜(2) 三島高
2位 60.68 渡邉 七海(2) 東海大仰星高
3位 64.41 山本 奈歩(2) 生野高
4位 64.84 廣野 ひなた(2) 桜宮高
5位 65.33 備後 咲絢(2) 芥川高
6位 71.81 梅川 瑞希(2) 千里青雲高
7位 74.14 宮﨑 桃花(2) 狭山高
予選【高2】 5組
1位 62.44 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
2位 62.90 長谷川 叶月(2) 泉大津高
3位 63.55 高橋 佑佳(2) 北野高
4位 65.26 清水 里瑚(2) 岸和田高
5位 65.38 種村 愛(2) 大阪高
6位 68.64 岩永 彩希(2) 高槻高
7位 69.70 稻川 野乃香(2) 豊中高
8位 76.04 金本 若葉(2) 狭山高
予選【高2】 6組
1位 59.67 吉村 華英(2) 近大附高
2位 61.25 梶 莉央(2) 関大北陽高
3位 61.63 小牧 文音(2) 大阪女学院高
4位 63.95 松尾 綾香(2) 枚方高
5位 64.91 中屋 茉莉(2) 三国丘高
6位 66.52 栗林 羽梨(2) 鳳高
7位 70.70 大浜 愛莉(2) 大手前高
決勝【高2】
1位 57.92 浅本 涼香(2) 生野高
2位 59.32 川崎 夏実(2) 関大北陽高
3位 59.87 吉村 華英(2) 近大附高
4位 59.99 渡邉 七海(2) 東海大仰星高
5位 60.53 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
6位 60.89 山東 結莉(2) 春日丘高
7位 61.09 梶 莉央(2) 関大北陽高
8位 61.21 宮内 真桜(2) 三島高
予選【高1】 1組
1位 2.23.47 穂積 莉子(1) 大手前高
2位 2.23.63 唐澤 千尋(1) 北野高
3位 2.23.98 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
4位 2.34.27 木村 紗也(1) 大阪青凌高
5位 2.38.73 島村 綾花(1) 枚方高
6位 2.41.13 鈴木 佑奈(1) 大塚高
7位 2.45.08 前橋 美梨伽(1) 大商大高
8位 2.49.42 中川 彩(1) 豊中高
予選【高1】 2組
1位 2.25.49 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
2位 2.29.53 樋口 冬華(1) 大阪学芸高
3位 2.30.01 小南 奏花(1) 岸和田高
4位 2.38.16 倉島 弥々(1) 大阪成蹊女子高
5位 2.38.19 西添 友梨(1) 花園高
6位 2.38.44 小森 叶羽(1) 城南学園高
7位 2.42.65 倉邊 莉子(1) 久米田高
8位 2.49.34 藤松 玲衣(1) 旭高
予選【高1】 3組
1位 2.25.51 近久 怜奈(1) 薫英女学院高
2位 2.26.08 森内 光空(1) 大阪桐蔭高
3位 2.29.66 隈井 結奏(1) 大教大池田高
4位 2.36.19 大久保 織(1) 東住吉高
5位 2.38.06 高岡 みずき(1) 富田林高
6位 2.40.14 寺倉 楓華(1) 東高
7位 2.40.61 黒﨑 結楽(1) 初芝立命館高
8位 2.45.93 泉本 菜月(1) 桜塚高
予選【高1】 4組
1位 2.29.97 前野 結香(1) 大阪女学院高
2位 2.36.96 昼馬 和芭(1) 岸和田高
3位 2.38.63 磯村 胡春(1) 桜塚高
4位 2.38.66 水島 かれん(1) 八尾高
5位 2.43.27 中村 美卯(1) 河南高
6位 2.44.16 久保 紬(1) 金蘭千里高
7位 2.45.64 神吉 花栄(1) 三国丘高
予選【高1】 5組
1位 2.28.94 向井 莉衣南(1) 生野高
2位 2.29.29 山口 祥華(1) 大体大浪商高
3位 2.35.40 泉 桃夏(1) 大阪女学院高
4位 2.35.72 前田 明咲(1) 佐野高
5位 2.40.18 宇田 彩華(1) 大教大池田高
6位 2.41.10 永原 陽菜(1) 関大一高
7位 2.41.64 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
8位 2.42.90 明神 沙弥(1) 北千里高
予選【高1】 6組
1位 2.21.37 白濱 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.30.76 福原 由衣(1) 大体大浪商高
3位 2.34.18 村上 憂姫(1) 大塚高
4位 2.38.56 坂本 紗菜(1) 久米田高
5位 2.39.66 藤川 愛子(1) 阪南大高
6位 2.40.56 新井 優希菜(1) 四條畷高
7位 2.42.32 中村 音々(1) 金剛高
8位 2.47.22 本田 萌香(1) 池田高
決勝【高1】
1位 2.18.53 白濱 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.19.94 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.21.59 穂積 莉子(1) 大手前高
4位 2.22.22 近久 怜奈(1) 薫英女学院高
5位 2.23.54 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
6位 2.24.34 唐澤 千尋(1) 北野高
7位 2.24.98 前野 結香(1) 大阪女学院高
8位 2.31.50 向井 莉衣南(1) 生野高
予選【高2】 1組
1位 2.20.89 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
2位 2.23.55 梅本 采希(2) 八尾高
3位 2.29.78 上本 和未(2) 大阪成蹊女子高
4位 2.32.94 小牧 文音(2) 大阪女学院高
5位 2.39.14 藤木 清圭(2) 天王寺高
6位 2.42.95 杉本 詩織(2) 大谷高
7位 2.44.64 東 蒼音(2) 東高
8位 2.50.00 檜田 美悠(2) 四條畷高
予選【高2】 2組
1位 2.20.24 薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院高
2位 2.21.69 下田 哉々香(2) 大阪学芸高
3位 2.29.20 西田 詩乃(2) 東海大仰星高
4位 2.34.68 泉野 花菜(2) 泉北高
5位 2.36.88 上野 葵(2) 三国丘高
6位 2.39.39 濵 渚紗(2) 阿倍野高
7位 2.45.13 野崎 桃夏(2) 箕面自由高
予選【高2】 3組
1位 2.20.33 塩原 希梨(2) 大塚高
2位 2.22.91 福田 心華(2) 大阪学芸高
3位 2.27.87 小林 瀬奈(2) 大教大池田高
4位 2.36.90 三輪 真奈未(2) 千里高
5位 2.40.00 塔筋 陽向(2) 日根野高
6位 2.40.99 坂本 優依(2) 山本高
7位 2.45.34 星屋 果歩(2) 四條畷高
予選【高2】 4組
1位 2.21.40 石黒 碧海(2) 薫英女学院高
2位 2.24.90 廣野 ひなた(2) 桜宮高
3位 2.25.28 山東 結莉(2) 春日丘高
4位 2.28.02 川瀬 由佳乃(2) 枚方高
5位 2.34.28 佐々木 璃子(2) 八尾翠翔高
6位 2.36.24 今村 結衣(2) 桜塚高
7位 2.38.26 藤本 茉祐(2) 美原高
8位 2.45.02 高屋 裕梨(2) 茨木高
予選【高2】 5組
1位 2.21.47 川辺 莉子(2) 大体大浪商高
2位 2.21.75 久保 里紗子(2) 北千里高
3位 2.28.82 徳永 春瑠(2) 春日丘高
4位 2.32.63 清水 友梨奈(2) 美原高
5位 2.36.16 長島 桃花(2) 早稲田摂陵高
6位 2.42.52 津川 倫(2) 桃山学院高
7位 2.45.96 福田 凛子(2) 山本高
予選【高2】 6組
1位 2.24.77 岡本 彩花(2) 大体大浪商高
2位 2.24.90 竹元 万結(2) 東高
3位 2.27.98 則包 安貴子(2) 北野高
4位 2.29.28 松本 磨奈(2) 大阪桐蔭高
5位 2.34.21 草野 湖子(2) 大塚高
6位 2.34.66 田畑 日陽里(2) 高津高
7位 2.37.27 松山 唯花(2) 桃山学院高
決勝【高2】
1位 2.11.60 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
2位 2.11.97 塩原 希梨(2) 大塚高
3位 2.13.05 薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院高
4位 2.17.03 石黒 碧海(2) 薫英女学院高
5位 2.21.16 下田 哉々香(2) 大阪学芸高
6位 2.24.40 川辺 莉子(2) 大体大浪商高
7位 2.24.81 久保 里紗子(2) 北千里高
8位 2.26.36 岡本 彩花(2) 大体大浪商高
予選【高1】 1組
1位 4.55.16 白川 朝陽(1) 大塚高
2位 5.06.33 舛本 来羽(1) 佐野高
3位 5.10.68 昼馬 和芭(1) 岸和田高
4位 5.11.40 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
5位 5.21.23 岩見 理咲(1) 槻の木高
6位 5.22.67 中司 ひので(1) 泉陽高
7位 5.27.11 大久保 織(1) 東住吉高
8位 5.32.20 杉之原 涼音(1) 阪南大高
9位 5.34.96 飯田 莉央(1) 刀根山高
10位 5.38.78 岡田 祐里佳(1) 美原高
11位 5.41.36 荒木 美音(1) 桜宮高
12位 5.42.06 市川 実来(1) 北野高
13位 5.51.50 石部 呼暖(1) 天王寺高
14位 5.55.62 飯降 ななみ(1) 東百舌鳥高
15位 6.18.69 閼伽井 柚香(1) 常翔学園高
予選【高1】 2組
1位 4.51.27 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
2位 5.01.23 室山 真優(1) ヌヴェール学院高
3位 5.01.67 唐澤 千尋(1) 北野高
4位 5.02.00 浦田 美咲(1) 三国丘高
5位 5.06.05 前野 結香(1) 大阪女学院高
6位 5.13.38 前田 明咲(1) 佐野高
7位 5.13.81 東照寺 綾海(1) 大阪学芸高
8位 5.35.48 北村 直緒(1) 桃山学院高
9位 5.37.09 大倉 結衣(1) 和泉高
10位 5.43.98 植野 慧実(1) 精華高
11位 5.45.41 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
12位 5.47.70 都 咲良(1) 金剛高
13位 5.47.86 倉島 弥々(1) 大阪成蹊女子高
14位 6.14.02 上妻 璃奈(1) リベルテ高
15位 6.19.77 伊達 佳甫子(1) 大手前高
予選【高1】 3組
1位 4.51.46 向井 友希(1) 薫英女学院高
2位 5.01.89 室山 実優(1) ヌヴェール学院高
3位 5.09.28 髙橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
4位 5.12.34 小南 奏花(1) 岸和田高
5位 5.13.77 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
6位 5.14.33 森井 結菜(1) 大阪学芸高
7位 5.29.81 島村 綾花(1) 枚方高
8位 5.31.42 中本 こころ(1) 三国丘高
9位 5.37.58 森島 音和(1) 大塚高
10位 5.37.96 藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女子高
11位 5.46.40 明神 沙弥(1) 北千里高
12位 5.46.66 中村 美卯(1) 河南高
13位 5.48.52 寺倉 楓華(1) 東高
14位 5.58.99 立和名 禾怜(1) 大手前高
15位 6.05.98 隈部 亜希(1) 常翔学園高
16位 6.09.48 小川 歩(1) 千里青雲高
決勝【高1】
1位 4.29.95 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
2位 4.31.56 白川 朝陽(1) 大塚高
3位 4.35.43 向井 友希(1) 薫英女学院高
4位 4.53.91 室山 真優(1) ヌヴェール学院高
5位 4.55.95 室山 実優(1) ヌヴェール学院高
6位 4.59.33 唐澤 千尋(1) 北野高
7位 5.00.04 浦田 美咲(1) 三国丘高
8位 5.00.90 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
9位 5.05.03 髙橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
10位 5.08.08 前野 結香(1) 大阪女学院高
11位 5.10.78 昼馬 和芭(1) 岸和田高
12位 5.15.67 舛本 来羽(1) 佐野高
13位 5.18.32 小南 奏花(1) 岸和田高
14位 5.29.45 前田 明咲(1) 佐野高
予選【高2】 1組
1位 4.52.48 塩原 希梨(2) 大塚高
2位 4.56.08 清水 つばさ(2) 大阪学芸高
3位 4.57.06 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
4位 4.59.18 久保 里紗子(2) 北千里高
5位 5.07.66 川瀬 由佳乃(2) 枚方高
6位 5.07.71 利國 文音(2) 大体大浪商高
7位 5.14.23 中西 菜月(2) 交野高
8位 5.15.15 西尾 実花(2) 河南高
9位 5.15.66 清水 友梨奈(2) 美原高
10位 5.27.14 福田 瑞樹(2) 摂津高
11位 5.33.49 小泉 菜智(2) 富田林高
12位 5.37.06 濵 渚紗(2) 阿倍野高
13位 5.41.75 安盛 遙海(2) 高槻北高
14位 5.53.19 畑田 桜妃(2) 桃山学院高
15位 5.53.97 大前 絢賀(2) 成城高
16位 5.54.44 近藤 絢音(2) 常翔啓光学園高
17位 5.54.76 齊藤 なごみ(2) 和泉高
予選【高2】 2組
1位 4.39.43 薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院高
2位 4.48.42 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
3位 4.55.27 平野 真衣(2) 大阪成蹊女子高
4位 4.57.08 宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
5位 5.08.11 則包 安貴子(2) 北野高
6位 5.10.90 小林 瀬奈(2) 大教大池田高
7位 5.18.21 品川 藍空(2) 大体大浪商高
8位 5.21.68 佐合 栞(2) 鳳高
9位 5.23.98 池上 結衣(2) 近大附高
10位 5.28.51 大畑 ちさと(2) 寝屋川高
11位 5.33.83 内田 優日(2) 関西大倉高
12位 5.35.05 太城 瑞希(2) 東住吉高
13位 5.39.02 東 蒼音(2) 東高
14位 5.40.47 松井 奏(2) 芥川高
15位 5.45.07 姫野 詩音(2) 宣真高
16位 5.46.06 吉本 出海(2) 豊中高
17位 5.48.03 津川 倫(2) 桃山学院高
18位 5.50.53 神田 ゆい(2) 刀根山高
予選【高2】 3組
1位 4.47.06 西澤 茉鈴(2) 薫英女学院高
2位 5.00.79 奥野 夏碧(2) 枚方高
3位 5.01.01 青沼 明生(2) ヌヴェール学院高
4位 5.02.76 竹元 万結(2) 東高
5位 5.09.85 上本 和未(2) 大阪成蹊女子高
6位 5.11.77 徳永 春瑠(2) 春日丘高
7位 5.14.92 奥浜 夏海(2) 岸和田高
8位 5.16.36 藤木 清圭(2) 天王寺高
9位 5.18.78 泉野 花菜(2) 泉北高
10位 5.21.81 白坂 いのり(2) 大阪学芸高
11位 5.38.06 山田 涼香(2) 摂津高
12位 5.39.03 松井 奈菜(2) 住吉高
13位 5.41.98 山田 ことは(2) 登美丘高
14位 5.48.39 松下 春奈(2) リベルテ高
15位 6.00.22 伊部 文乃(2) 貝塚南高
決勝【高2】
1位 4.28.45 薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院高
2位 4.28.91 西澤 茉鈴(2) 薫英女学院高
3位 4.37.69 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
4位 4.39.49 塩原 希梨(2) 大塚高
5位 4.49.89 青沼 明生(2) ヌヴェール学院高
6位 4.50.42 宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
7位 4.53.21 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
8位 4.55.33 清水 つばさ(2) 大阪学芸高
9位 4.56.61 平野 真衣(2) 大阪成蹊女子高
10位 4.57.94 久保 里紗子(2) 北千里高
11位 4.59.04 奥野 夏碧(2) 枚方高
12位 5.09.25 川瀬 由佳乃(2) 枚方高
13位 5.09.34 則包 安貴子(2) 北野高
14位 5.14.64 竹元 万結(2) 東高
15位 5.23.03 利國 文音(2) 大体大浪商高
決勝【高1】
1位 9.44.14 白川 朝陽(1) 大塚高
2位 9.45.89 向井 友希(1) 薫英女学院高
3位 9.57.71 原田 彩花(1) 薫英女学院高
4位 10.27.88 室山 実優(1) ヌヴェール学院高
5位 10.30.19 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
6位 10.30.64 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
7位 10.33.59 髙橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
8位 10.52.32 浦田 美咲(1) 三国丘高
9位 11.05.33 内藤 海羽(1) 千里青雲高
10位 11.10.58 舛本 来羽(1) 佐野高
11位 11.11.55 関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
12位 11.12.98 森井 結菜(1) 大阪学芸高
13位 11.21.14 東照寺 綾海(1) 大阪学芸高
14位 11.27.05 舛本 未来(1) 佐野高
15位 11.36.76 中司 ひので(1) 泉陽高
16位 11.39.34 柄澤 遥香(1) 池田高
17位 11.39.44 横山 綾香(1) 近大附高
18位 11.58.51 中本 こころ(1) 三国丘高
19位 11.59.31 岩見 理咲(1) 槻の木高
20位 12.04.11 市川 実来(1) 北野高
21位 12.14.95 宮浦 史佳(1) 登美丘高
22位 12.23.58 中條 晴加(1) 泉陽高
23位 12.26.40 藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女子高
24位 12.29.34 吉福 麻央(1) 北野高
25位 12.32.62 馬越 友梨(1) 天王寺高
26位 12.48.98 西岡 歩美(1) 帝塚山泉ケ丘高
27位 12.56.11 青山 天寧(1) 天王寺高
28位 13.31.50 吉津 心晶(1) 大体大浪商高
29位 14.49.89 宮田 華(1) 阪南大高
決勝【高2】
1位 9.26.58 水本 佳菜(2) 薫英女学院高
2位 9.36.15 西澤 茉鈴(2) 薫英女学院高
3位 9.52.48 関 愛子(2) 北野高
4位 10.17.51 新山 心友(2) ヌヴェール学院高
5位 10.27.90 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
6位 10.29.61 奥野 夏碧(2) 枚方高
7位 10.30.75 平野 真衣(2) 大阪成蹊女子高
8位 10.33.92 岡村 帆帆子(2) 大阪桐蔭高
9位 10.48.95 宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
10位 10.49.82 福田 美華(2) 大阪学芸高
11位 10.59.36 中西 菜月(2) 交野高
12位 11.10.60 池上 結衣(2) 近大附高
13位 11.16.64 西尾 実花(2) 河南高
14位 11.16.98 木村 穂乃香(2) 大阪学芸高
15位 11.18.05 品川 藍空(2) 大体大浪商高
16位 11.18.94 福田 瑞樹(2) 摂津高
17位 11.22.95 奥浜 夏海(2) 岸和田高
18位 11.36.46 松山 唯花(2) 桃山学院高
19位 11.37.20 綾 諒子(2) 北野高
20位 11.42.79 山田 ことは(2) 登美丘高
21位 11.57.37 林 美里(2) 大体大浪商高
22位 12.02.48 松井 奏(2) 芥川高
23位 12.03.65 檀 ひかる(2) 茨木高
24位 12.08.58 山田 涼香(2) 摂津高
25位 12.08.85 川名 香花(2) 生野高
26位 12.20.92 岡 咲耶(2) 清教学園高
27位 12.42.10 松田 陽花(2) 清教学園高
28位 12.54.72 谷口 愛実(2) 三国丘高
29位 12.56.06 西村 端璃依(2) 信太高
30位 12.58.40 牧野 花子(2) 大阪成蹊女子高
31位 13.07.11 冬野 雅愛(2) プール学院高
32位 13.09.76 畑田 桜妃(2) 桃山学院高
33位 13.35.88 今井 仁子(2) 金岡高
予選【高1】 1組 (0.1)
1位 15.58 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
2位 16.19 黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
3位 18.23 池田 心愛(1) 三島高
4位 18.70 兼田 紗渚(1) 登美丘高
5位 18.73 古嶋 貫乃(1) 槻の木高
予選【高1】 2組 (-2.2)
1位 15.17 前田 理湖(1) 関大北陽高
2位 16.26 森 優月(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 16.58 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
4位 18.39 岩崎 柚香(1) 夕陽丘学園高
5位 19.16 橘田 明季奈(1) 高槻高
6位 20.68 靏池 咲子(1) 上宮太子高
予選【高1】 3組 (-3.6)
1位 16.09 豊田 七咲(1) 吹田東高
2位 16.48 清水 未理(1) 大阪高
3位 17.06 深谷 春菜子(1) 初芝立命館高
4位 17.91 橋口 蒼(1) 三島高
5位 18.00 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
6位 18.13 出水 志歩(1) 汎愛高
7位 19.53 田中 万優香(1) 天王寺高
予選【高1】 4組 (-3.1)
1位 16.29 村岡 美咲(1) 近大附高
2位 16.63 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
3位 17.34 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
4位 18.62 八木田 春花(1) 同志社香里高
5位 18.73 中島 夢音(1) 教育センター附高
6位 20.90 宮本 茉利香(1) 岸和田高
予選【高1】 5組 (-3.4)
1位 15.64 吉田 果由(1) 咲くやこの花高
2位 16.54 庄田 羽菜(1) 生野高
3位 17.11 谷口 奈楽(1) 摂津高
4位 18.18 西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女子高
5位 19.00 田﨑 わこ(1) 高槻高
6位 21.28 谷野 実里(1) 帝塚山泉ケ丘高
準決勝【高1】 1組 (-2.2)
1位 15.07 吉田 果由(1) 咲くやこの花高
2位 15.12 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
3位 15.65 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
4位 15.79 黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
5位 16.04 森 優月(1) 帝塚山泉ケ丘高
6位 16.51 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
7位 17.67 橋口 蒼(1) 三島高
8位 17.74 深谷 春菜子(1) 初芝立命館高
準決勝【高1】 2組 (-2.8)
1位 15.42 前田 理湖(1) 関大北陽高
2位 15.43 村岡 美咲(1) 近大附高
3位 16.06 豊田 七咲(1) 吹田東高
4位 16.57 庄田 羽菜(1) 生野高
5位 16.65 清水 未理(1) 大阪高
6位 16.68 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
7位 17.04 谷口 奈楽(1) 摂津高
8位 17.64 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
決勝【高1】 (-2.3)
1位 14.79 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
2位 14.88 吉田 果由(1) 咲くやこの花高
3位 15.05 前田 理湖(1) 関大北陽高
4位 15.18 村岡 美咲(1) 近大附高
5位 15.70 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
6位 16.11 豊田 七咲(1) 吹田東高
7位 16.17 黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
8位 16.36 森 優月(1) 帝塚山泉ケ丘高
予選【高2】 1組 (-3.2)
1位 15.70 池田 咲希(2) 関大一高
2位 16.91 小山 理緒(2) 大阪高
3位 17.37 中村 茅那(2) 東住吉高
4位 17.82 登山 菜月(2) 登美丘高
5位 18.49 中島 瑠菜(2) 三島高
予選【高2】 2組 (-1.5)
1位 15.13 高橋 志紀(2) 東海大仰星高
2位 15.22 美馬 星良(2) 関大北陽高
3位 16.25 松永 彩乃(2) 金岡高
4位 16.49 西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
5位 17.54 小椋 寿音(2) 教育センター附高
6位 18.02 森元 千貴(2) 天王寺高
7位 18.98 西辺 梨紗(2) みどり清朋高
予選【高2】 3組 (-2.4)
1位 15.11 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 16.22 山本 笑綸(2) 河南高
3位 16.51 小枝 倫々(2) 国際大和田高
4位 17.39 金銅 瑠菜(2) 東住吉高
5位 18.03 村上 翠咲(2) 桃山学院高
6位 18.75 松川 咲由希(2) 泉陽高
7位 19.29 藤村 瑞歩(2) 清水谷高
予選【高2】 4組 (-7.1)
1位 16.17 中村 和花(2) 大塚高
2位 16.86 岡山 来実(2) 寝屋川高
3位 16.90 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
4位 18.07 辻井 里奈(2) 八尾高
5位 18.88 楠本 琴音(2) 北野高
6位 19.29 山川 穣(2) 泉陽高
7位 19.46 東 桂希(2) 宣真高
予選【高2】 5組 (-1.6)
1位 15.31 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
2位 16.18 高橋 真央(2) 東海大仰星高
3位 16.82 中川 花菜(2) 大阪成蹊女子高
4位 17.93 池本 真歩(2) 岸和田高
5位 18.00 田中 冴花(2) 大商大高
6位 18.11 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
7位 19.89 岸本 莉歩(2) 帝塚山泉ケ丘高
準決勝【高2】 1組 (-1.6)
1位 14.81 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 15.26 中村 和花(2) 大塚高
3位 15.52 岡山 来実(2) 寝屋川高
4位 16.59 西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
5位 16.73 小枝 倫々(2) 国際大和田高
6位 17.34 池田 咲希(2) 関大一高
7位 18.47 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
準決勝【高2】 2組 (-2.2)
1位 14.88 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
2位 15.15 高橋 志紀(2) 東海大仰星高
3位 15.33 美馬 星良(2) 関大北陽高
4位 16.26 山本 笑綸(2) 河南高
5位 16.43 小山 理緒(2) 大阪高
6位 16.51 中川 花菜(2) 大阪成蹊女子高
7位 17.14 中村 茅那(2) 東住吉高
8位 17.46 松永 彩乃(2) 金岡高
決勝【高2】 (-1.9)
1位 14.47 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
2位 14.63 土橋 胡桃実(2) 大阪高
3位 14.84 高橋 志紀(2) 東海大仰星高
4位 14.99 美馬 星良(2) 関大北陽高
5位 15.26 中村 和花(2) 大塚高
6位 15.42 岡山 来実(2) 寝屋川高
7位 16.02 小山 理緒(2) 大阪高
8位 16.37 山本 笑綸(2) 河南高
予選【高1】 1組
1位 66.33 原田 桃羽(1) 関大一高
2位 67.77 前田 理湖(1) 関大北陽高
3位 68.63 庄田 羽菜(1) 生野高
4位 71.24 村岡 美咲(1) 近大附高
5位 77.16 坂本 愛純(1) 北千里高
予選【高1】 2組
1位 69.75 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
2位 70.69 井上 南々花(1) 大阪高
3位 71.20 谷口 奈楽(1) 摂津高
4位 71.85 能勢 葵(1) 北千里高
5位 77.74 前園 美優(1) 金剛高
予選【高1】 3組
1位 65.72 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
2位 69.15 北條 和花菜(1) 近大附高
3位 69.21 西村 菜々香(1) 泉陽高
4位 71.66 甲斐 桜子(1) 初芝立命館高
5位 72.11 福原 由衣(1) 大体大浪商高
6位 76.70 最明 海友(1) 大阪高
決勝【高1】
1位 65.50 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
2位 66.01 前田 理湖(1) 関大北陽高
3位 66.95 原田 桃羽(1) 関大一高
4位 69.78 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
5位 71.53 庄田 羽菜(1) 生野高
6位 71.79 北條 和花菜(1) 近大附高
7位 71.93 井上 南々花(1) 大阪高
予選【高2】 1組
1位 65.83 吉村 華英(2) 近大附高
2位 67.29 川辺 莉子(2) 大体大浪商高
3位 70.47 田中 冴花(2) 大商大高
4位 74.00 金銅 瑠菜(2) 東住吉高
5位 74.29 穴吹 しおり(2) 泉北高
6位 76.17 西村 桃香(2) 追手門高
予選【高2】 2組
1位 66.17 松尾 綾香(2) 枚方高
2位 66.63 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
3位 71.83 登山 菜月(2) 登美丘高
4位 72.07 小山 理緒(2) 大阪高
5位 76.64 山川 穣(2) 泉陽高
6位 77.85 岩永 彩希(2) 高槻高
予選【高2】 3組
1位 65.95 岡本 彩花(2) 大体大浪商高
2位 69.04 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
3位 69.48 浅川 碧海(2) 東海大仰星高
4位 71.76 岡﨑 百花(2) 三国丘高
5位 75.30 中村 茅那(2) 東住吉高
6位 80.69 藤村 瑞歩(2) 清水谷高
予選【高2】 4組
1位 66.75 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
2位 72.51 橋本 靖子(2) 佐野高
3位 72.78 楠本 琴音(2) 北野高
4位 81.14 茂崎 愛佳(2) 高槻高
決勝【高2】
1位 65.26 岡本 彩花(2) 大体大浪商高
2位 65.28 松尾 綾香(2) 枚方高
3位 66.12 川辺 莉子(2) 大体大浪商高
4位 66.16 吉村 華英(2) 近大附高
5位 66.67 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
6位 68.72 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
7位 70.17 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
8位 73.17 浅川 碧海(2) 東海大仰星高
決勝【高1】
1位 27.40.57 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
2位 29.37.32 村上 憂姫(1) 大塚高
3位 33.44.65 飯野 由布(1) 大阪成蹊女子高
4位 34.18.12 吉津 心晶(1) 大体大浪商高
5位 39.07.06 中條 晴加(1) 泉陽高
決勝【高2】
1位 27.20.55 草野 湖子(2) 大塚高
2位 28.18.25 松村 夏穂(2) 大阪学芸高
3位 28.36.14 北島 千聖(2) 東大阪大敬愛高
4位 29.35.34 長田 ゆう(2) 泉北高
5位 29.54.00 加藤 みづき(2) 大阪学芸高
6位 31.04.94 林 美里(2) 大体大浪商高
7位 31.38.81 諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高
8位 33.30.94 利國 文音(2) 大体大浪商高
予選 1組
1位 51.22三島高
2位 51.30大体大浪商高
3位 52.98花園高
4位 54.31住吉高
5位 54.92上宮高
6位 55.35箕面高
7位 57.15阪南高
予選 2組
1位 48.67近大附高
2位 50.65摂津高
3位 51.70茨木高
4位 52.85大手前高
5位 54.01精華高
6位 54.40高槻高
7位 54.58大阪学院高
8位 55.68佐野高
9位 57.98成城高
予選 3組
1位 49.31大塚高
2位 51.12北千里高
3位 52.70岸和田高
4位 53.15東住吉高
5位 54.24大阪成蹊女子高
6位 54.35東高
7位 55.10天王寺高
8位 56.29寝屋川高
9位 57.67夕陽丘高
予選 4組
1位 50.88東大阪大敬愛高
2位 51.48大阪女学院高
3位 51.83大冠高
4位 52.95鳳高
5位 54.02常翔学園高
6位 54.79上宮太子高
7位 55.14狭山高
8位 55.49みどり清朋高
予選 5組
1位 49.23東海大仰星高
2位 49.71咲くやこの花高
3位 51.75池田高
4位 52.35登美丘高
5位 53.78教育センター附高
6位 54.00春日丘高
7位 55.33堺東高
予選 6組
1位 50.26生野高
2位 50.68泉陽高
3位 52.67八尾翠翔高
4位 53.36山本高
5位 54.41関西創価高
6位 55.04富田林高
7位 55.30旭高
8位 58.15堺上高
予選 7組
1位 47.82大阪高
2位 51.72大商大高
3位 52.44河南高
4位 52.92久米田高
5位 53.38教大池田高
6位 55.36同志社香里高
7位 56.29山田高
予選 8組
1位 49.41関大北陽高
2位 50.40汎愛高
3位 51.89帝塚山泉ケ丘高
4位 52.33枚方津田高
5位 53.73豊島高
6位 55.68岸和田産業高
7位 56.19清教学園高
準決勝 1組
1位 49.38近大附高
2位 50.00関大北陽高
3位 50.96摂津高
4位 51.20大体大浪商高
5位 51.67三島高
6位 52.45茨木高
7位 54.76帝塚山泉ケ丘高
準決勝 2組
1位 48.34大阪高
2位 50.32生野高
3位 50.90東大阪大敬愛高
4位 51.55泉陽高
5位 52.69池田高
6位 52.76北千里高
7位 53.02大冠高
8位 53.52八尾翠翔高
準決勝 3組
1位 49.97東海大仰星高
2位 50.36大塚高
3位 50.72汎愛高
4位 50.79咲くやこの花高
5位 52.79大商大高
6位 53.98登美丘高
7位 54.38枚方津田高
決勝
1位 47.82大阪高
2位 49.05東海大仰星高
3位 49.06近大附高
4位 49.31大塚高
5位 49.55咲くやこの花高
6位 49.62関大北陽高
7位 50.09生野高
8位 50.30汎愛高
予選 1組
1位 4.09.12大体大浪商高
2位 4.11.94東海大仰星高
3位 4.20.97三国丘高
4位 4.21.51泉北高
5位 4.35.03千里青雲高
6位 4.41.77宣真高
予選 2組
1位 4.14.28近大附高
2位 4.20.55咲くやこの花高
3位 4.26.25教大池田高
4位 4.28.79鳳高
5位 4.32.24久米田高
6位 4.39.50高槻高
予選 3組
1位 4.12.08大阪高
2位 4.12.32生野高
3位 4.14.12枚方高
4位 4.21.70三島高
5位 4.29.11登美丘高
6位 4.45.54豊島高
7位 4.55.10四條畷高
予選 4組
1位 4.17.08泉陽高
2位 4.17.18大商大高
3位 4.22.43初芝立命館高
4位 4.27.75八尾翠翔高
5位 4.36.05教育センター附高
6位 4.36.05大阪成蹊女子高
7位 4.36.53追手門高
8位 4.51.84狭山高
予選 5組
1位 4.17.24桜宮高
2位 4.20.54大阪女学院高
3位 4.25.58帝塚山泉ケ丘高
4位 4.32.02枚方津田高
5位 4.34.90天王寺高
6位 4.40.11清水谷高
7位 4.43.16上宮太子高
予選 6組
1位 4.12.09関大北陽高
2位 4.15.77摂津高
3位 4.22.78北千里高
4位 4.25.67河南高
5位 4.28.95山本高
6位 4.34.46住吉高
7位 4.39.29堺東高
予選 7組
1位 4.06.56大塚高
2位 4.16.02大手前高
3位 4.18.74岸和田高
4位 4.26.12花園高
5位 4.37.64東高
6位 4.40.65堺西高
7位 4.44.89東百舌鳥高
予選 8組
1位 3.59.65東大阪大敬愛高
2位 4.18.22北野高
3位 4.20.32八尾高
4位 4.31.71常翔学園高
5位 4.38.16佐野高
6位 4.50.46山田高
7位 5.05.96茨木高
準決勝 1組
1位 3.59.58関大北陽高
2位 4.03.41大塚高
3位 4.08.03北野高
4位 4.14.30枚方高
5位 4.16.17摂津高
6位 4.17.06桜宮高
7位 4.18.83初芝立命館高
準決勝 2組
1位 4.02.17生野高
2位 4.02.46大阪高
3位 4.03.65東海大仰星高
4位 4.04.70大体大浪商高
5位 4.21.48大阪女学院高
6位 4.24.70三島高
7位 4.25.31泉北高
準決勝 3組
1位 3.59.90東大阪大敬愛高
2位 4.04.57近大附高
3位 4.08.61泉陽高
4位 4.14.52大商大高
5位 4.19.37北千里高
6位 4.20.47岸和田高
7位 4.21.84大手前高
決勝
1位 3.54.70東大阪大敬愛高
2位 3.57.43東海大仰星高
3位 3.57.55関大北陽高
4位 3.59.79生野高
5位 4.00.03近大附高
6位 4.00.79大阪高
7位 4.03.14大塚高
8位 4.09.86大体大浪商高
決勝【高1】
1位 1.59 山ノ井 綾音(1) 春日丘高
2位 1.56 中原 苺娃(1) 関大北陽高
3位 1.56 渡辺 悠亜(1) 東海大仰星高
4位 1.53 上條 美生花(1) 三国丘高
5位 1.45 宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
6位 1.45 岡 みずき(1) 北野高
7位 1.45 早川 真央(1) プール学院高
8位 1.45 多和 蒼唯(1) 大手前高
9位 1.40 阿部 未希(1) 春日丘高
9位 1.40 金森 葉流(1) 狭山高
9位 1.40 上村 さくら(1) 堺西高
12位 1.40 梶山 涼香(1) 池田高
13位 1.40 菊本 佳奈(1) 久米田高
14位 1.40 實重 真歩(1) 住吉高
15位 1.35 的場 杏莉(1) 常翔啓光学園高
15位 1.35 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
15位 1.35 長谷川 咲桜(1) 刀根山高
15位 1.35 織田 愛梨(1) 天王寺高
19位 1.35 田邉 沙織(1) 高槻北高
20位 1.35 宮﨑 遥加(1) 高槻高
決勝【高2】
1位 1.56 中村 和花(2) 大塚高
2位 1.56 林 佳乃(2) 関大北陽高
3位 1.53 樗木 紗英(2) 住吉高
4位 1.50 柴垣 翠(2) 大塚高
5位 1.45 梶屋 千春(2) 東海大仰星高
6位 1.35 岡﨑 百花(2) 三国丘高
7位 1.35 吉田 瑚子(2) 交野高
7位 1.35 木田 茉友子(2) 桃山学院高
7位 1.35 岡本 彩花(2) 早稲田摂陵高
10位 1.35 菊橋 侑愛(2) 交野高
決勝【高1】
1位 2.40 ラブレイス 沙良(1) 大塚高
2位 2.10 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.10 坂本 愛純(1) 北千里高
4位 2.00 麻野 結琳(1) 東百舌鳥高
決勝【高2】
1位 3.61 上山 友美恵(2) 大塚高
2位 3.51 片岡 菜乃華(2) 大塚高
3位 2.70 遠藤 紗葵(2) 北千里高
4位 2.40 渡邉 七海(2) 東海大仰星高
5位 2.30 深川 陽音(2) 東海大仰星高
決勝【高1】
1位 5.61 (2.4) 吉田 果由(1) 咲くやこの花高
2位 5.54 (1.7) 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
3位 5.42 (1.3) ラブレイス 沙良(1) 大塚高
4位 5.35 (2.8) 山岡 澄空(1) 東海大仰星高
5位 5.31 (1.4) 原田 桃羽(1) 関大一高
6位 5.27 (1.2) 中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
7位 5.21 (2.3) 西園 渚(1) 大阪高
8位 5.09 (1.3) 長谷川 奈穂(1) 大教大池田高
9位 5.04 (3.3) 西澤 優美(1) 常翔啓光学園高
10位 4.87 (3.0) 間伏 杏莉(1) 大塚高
11位 4.75 (1.3) 桐木 綾音(1) 狭山高
12位 4.72 (2.3) 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
13位 4.67 (2.4) 三原 風花(1) 池田高
14位 4.66 (2.1) 山ノ井 綾音(1) 春日丘高
15位 4.64 (2.1) 千田 陽香(1) 高槻北高
16位 4.64 (4.0) 西脇 祐菜(1) 宣真高
17位 4.61 (1.2) 大張 菜心(1) 生野高
18位 4.59 (3.5) 別所 果子(1) 大阪女学院高
19位 4.55 (1.2) 長谷川 まなみ(1) 東海大仰星高
20位 4.51 (2.6) 大西 咲季(1) 泉北高
21位 4.48 (3.6) 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
22位 4.47 (1.7) 西岡 七海(1) 登美丘高
23位 4.39 (1.5) 森井 智代(1) 大商大高
24位 4.38 (1.9) 藤丸 心葉(1) 泉尾工業高
25位 4.30 (1.8) 島津 知聖(1) 上宮高
26位 4.28 (0.9) 森生 愛子(1) 柴島高
27位 4.25 (1.0) 西澤 詩帆(1) 精華高
28位 4.25 (1.2) 伊藤 仁希(1) 八尾高
29位 4.24 (3.0) 阪上 玲衣(1) 東百舌鳥高
30位 4.18 (3.3) 原 彩奈(1) 登美丘高
31位 4.13 (2.3) 布袋 未来(1) 山本高
32位 4.06 (2.4) 福沢 香苗(1) 河南高
33位 2.70 (1.9) 田岡 由羽(1) 寝屋川高
決勝【高2】
1位 5.62 (2.4) 山本 佳乃子(2) 東海大仰星高
2位 5.44 (1.8) 大前 友乃(2) 関大北陽高
3位 5.38 (2.0) 関井 海愛(2) 東海大仰星高
4位 5.24 (1.8) 越田 千晴(2) 大手前高
5位 5.20 (0.8) 田中 愛美(2) 精華高
6位 5.16 (2.1) 米澤 江桜(2) 大塚高
7位 5.12 (3.4) 大川 美来(2) 摂津高
8位 5.06 (2.2) 楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
9位 4.97 (1.3) 國見 砂星(2) 汎愛高
10位 4.97 (2.7) 牧野 心咲(2) 生野高
11位 4.92 (0.1) 田邊 彩華(2) 関西福祉高
12位 4.91 (1.9) 池本 真歩(2) 岸和田高
13位 4.89 (1.0) 山本 菜々恵(2) 大阪市立高
14位 4.86 (1.1) 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
15位 4.85 (0.8) 三浦 彩笑(2) 堺上高
16位 4.85 (2.0) 鳥井 実怜(2) 北野高
17位 4.80 (1.0) 吉村 理桜(2) 花園高
18位 4.77 (2.6) 加藤 彩春(2) 泉陽高
19位 4.76 (1.7) 鈴木 麗那(2) 花園高
20位 4.71 (2.0) 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
21位 4.70 (0.2) 安田 裕美(2) 大商大高
22位 4.69 (2.0) 加治木 彩葉(2) 汎愛高
23位 4.66 (3.0) 松崎 由莉(2) 長野高
24位 4.59 (1.9) 松永 聖莉(2) 初芝立命館高
25位 4.53 (1.8) 永松 咲羽(2) 日新高
26位 4.49 (3.8) 佐々木 彩織(2) 信愛学院高
27位 4.48 (0.5) 山中 杏彩(2) 東住吉総合高
28位 4.37 (4.5) 西原 愛栞(2) 池田高
29位 4.22 (4.4) 林 藍里(2) 岸和田産業高
30位 4.04 (2.5) 久家 伊織(2) 枚方津田高
決勝【高1】
1位 10.98 (0.1) 岡 穂香(1) 近大附高
2位 10.80 (0.6) 西澤 優美(1) 常翔啓光学園高
3位 10.60 (-0.7) 山岡 澄空(1) 東海大仰星高
4位 10.49 (0.8) 長谷川 まなみ(1) 東海大仰星高
5位 10.48 (-0.2) 早川 真央(1) プール学院高
6位 10.32 (0.9) 大張 菜心(1) 生野高
7位 10.22 (0.3) 羽田 ひより(1) 大塚高
8位 10.06 (0.7) 間伏 杏莉(1) 大塚高
9位 9.93 (0.5) 宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
10位 9.89 (-0.1) 田岡 由羽(1) 寝屋川高
11位 9.85 (0.5) 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
12位 9.83 (0.1) 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
13位 9.32 (-0.1) 田中 佑奈(1) 日根野高
14位 9.26 (1.5) 三崎 はるな(1) 東高
決勝【高2】
1位 11.63 (-0.4) 大前 友乃(2) 関大北陽高
2位 11.29 (-0.5) 米澤 江桜(2) 大塚高
3位 11.16 (-0.8) 大川 美来(2) 摂津高
4位 10.83 (-0.5) 牧野 心咲(2) 生野高
5位 10.79 (-0.4) 楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
6位 10.69 (-0.3) 李 一帆(2) 三島高
7位 10.69 (-0.8) 森 一華(2) 東海大仰星高
8位 10.40 (-0.6) 安田 裕美(2) 大商大高
決勝【高1】
1位 11.26 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
2位 10.63 前園 奈那(1) 桜宮高
3位 10.40 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
4位 10.29 日高 菜生(1) 東海大仰星高
5位 10.00 西川 稜月(1) 大阪高
6位 9.35 窪島 樟香(1) 東海大仰星高
7位 7.96 山田 穂乃花(1) 大阪成蹊女子高
8位 7.94 中川 朱梨(1) 大阪高
9位 7.77 角野 心春(1) 天王寺高
10位 6.60 足立 真央(1) 北野高
11位 6.15 西谷 希望(1) 堺西高
12位 5.11 宮﨑 遥加(1) 高槻高
13位 4.28 藏野 円香(1) 高槻高
決勝【高2】
1位 12.09 岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 11.75 小島 怜(2) 大阪桐蔭高
3位 11.68 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
4位 11.59 竹内 美蓮(2) 東海大仰星高
5位 11.53 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
6位 11.53 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
7位 10.50 巽 愛莉(2) 大阪桐蔭高
8位 10.00 山田 真由(2) 泉陽高
9位 9.44 半田山 結葉(2) 大塚高
10位 9.36 盛岡 美羽(2) 芥川高
11位 9.17 後 紗耶香(2) 大阪高
12位 8.86 岩橋 心陽(2) 泉陽高
13位 8.31 上野 葉月(2) 堺西高
14位 7.81 木村 光(2) 大阪学芸高
15位 7.08 伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
16位 6.49 三谷 愛和(2) 阿武野高
17位 6.20 山口 菜々子(2) 関西創価高
18位 5.47 志賀 華姫(2) 東海大仰星高
19位 5.35 清水 瑞岬(2) 関西福祉高
20位 5.09 山本 咲奈(2) 阪南高
決勝【高1】
1位 30.75 大山 瑚々音(1) 東海大仰星高
2位 30.71 窪島 樟香(1) 東海大仰星高
3位 28.75 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
4位 28.62 前園 奈那(1) 桜宮高
5位 26.85 井河原 ひなた(1) 関西大倉高
6位 26.39 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
7位 24.41 中世 恵愛(1) 寝屋川高
8位 23.97 奥村 陽菜(1) 大阪高
9位 22.55 吉本 明紗美(1) 大塚高
10位 22.22 池上 優衣(1) 淀川清流高
11位 20.40 中川 千菜美(1) 清水谷高
12位 20.02 角井 美空(1) 北摂つばさ高
13位 19.45 出水 志歩(1) 汎愛高
14位 18.57 中野 未來(1) 太成学院高
15位 18.05 小寺 音寧(1) 太成学院高
16位 17.17 浦西 加恋(1) 大阪高
17位 16.98 芦田 唯華(1) 汎愛高
18位 15.54 池田 亜依(1) プール学院高
19位 13.24 茶谷 英里(1) 交野高
20位 12.72 竃本 史菜(1) 大教大池田高
決勝【高2】
1位 42.73 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
2位 34.11 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
3位 32.04 川島 空(2) 大体大浪商高
4位 31.86 上野 日菜(2) 桜宮高
5位 30.76 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
6位 30.71 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
7位 29.16 松田 明香里(2) 大阪学院高
8位 28.35 盛岡 美羽(2) 芥川高
9位 26.39 清水 結香(2) 四條畷学園高
10位 25.66 髙﨑 千春(2) プール学院高
11位 24.72 藤本 初音(2) 浪速高
12位 24.17 三谷 愛和(2) 阿武野高
13位 24.09 高峰 レイ(2) 教育センター附高
14位 23.58 倉阪 仁珠(2) 佐野工科高
15位 22.76 松原 彩夏(2) 大阪学院高
16位 22.51 大西 麻生(2) 渋谷高
17位 22.48 西谷 陽夏(2) 大冠高
18位 21.77 後 紗耶香(2) 大阪高
19位 21.67 宮崎 真衣(2) 金光八尾高
20位 21.25 加藤 七海(2) プール学院高
21位 21.23 辻 大花(2) 泉尾工業高
22位 20.20 宇野 桜寧(2) 太成学院高
23位 19.72 深井 春音(2) 貝塚南高
24位 18.32 上野 葉月(2) 堺西高
25位 17.50 川内 郁穂(2) 柴島高
26位 16.57 髙﨑 鞠華(2) 上宮太子高
27位 16.17 藤井 紫帆(2) 近大附高
28位 16.08 蔵本 杏樹(2) 堺上高
29位 14.40 山本 咲奈(2) 阪南高
決勝【高1】
1位 31.38 井河原 ひなた(1) 関西大倉高
2位 30.89 吉本 明紗美(1) 大塚高
3位 29.63 足立 真央(1) 北野高
4位 28.34 北村 月香(1) 東海大仰星高
5位 26.71 奥村 陽菜(1) 大阪高
6位 22.89 大山 瑚々音(1) 東海大仰星高
7位 22.48 西川 稜月(1) 大阪高
8位 18.58 芦田 唯華(1) 汎愛高
9位 16.99 池田 亜依(1) プール学院高
10位 16.77 池上 舞(1) 佐野高
11位 16.47 角野 心春(1) 天王寺高
12位 16.36 光弘 詩乃(1) 住吉高
13位 15.18 里見 綾香(1) 日新高
14位 15.02 馬屋原 くるみ(1) 堺上高
15位 12.96 片山 梨月(1) 大阪市立高
16位 7.50 山内 悠希(1) プール学院高
決勝【高2】
1位 46.26 岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 46.02 川島 空(2) 大体大浪商高
3位 39.57 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
4位 32.55 岩橋 心陽(2) 泉陽高
5位 31.15 半田山 結葉(2) 大塚高
6位 31.08 吉井 夏葵(2) 生野高
7位 30.37 山田 真由(2) 泉陽高
8位 29.07 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
9位 27.05 上原 凛(2) 佐野高
10位 26.15 杉原 百音(2) 日根野高
11位 23.90 古川 真帆(2) 大体大浪商高
12位 22.30 宮崎 真衣(2) 金光八尾高
13位 22.00 加藤 七海(2) プール学院高
14位 21.39 辻 大花(2) 泉尾工業高
決勝【高1】
1位 39.17 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
2位 36.25 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
3位 32.25 羽田 ひより(1) 大塚高
4位 31.71 徳永 さくら(1) 咲くやこの花高
5位 25.63 岡 みずき(1) 北野高
6位 25.13 中川 朱梨(1) 大阪高
7位 25.08 片山 梨月(1) 大阪市立高
8位 23.32 浦西 加恋(1) 大阪高
9位 23.27 日高 菜生(1) 東海大仰星高
10位 22.43 角井 美空(1) 北摂つばさ高
11位 22.13 清野 明未(1) 茨木西高
12位 21.43 重田 果穂(1) 三島高
13位 21.28 戸澤 由梨(1) 伯太高
14位 21.00 里見 綾香(1) 日新高
15位 20.12 中川 千菜美(1) 清水谷高
16位 19.60 茶谷 英里(1) 交野高
17位 19.33 中世 恵愛(1) 寝屋川高
18位 19.22 四方 愛華(1) 金岡高
19位 17.83 渕原 凛(1) 佐野高
20位 15.96 酒井 蓮実(1) 関西創価高
21位 14.83 山内 悠希(1) プール学院高
22位 13.70 藏野 円香(1) 高槻高
23位 13.42 馬屋原 くるみ(1) 堺上高
決勝【高2】
1位 34.28 福田 陽菜(2) 藤井寺高
2位 34.02 古川 真帆(2) 大体大浪商高
3位 32.02 國見 砂星(2) 汎愛高
4位 31.71 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
5位 31.48 松本 悠子(2) 桜宮高
6位 31.47 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
7位 28.84 山岡 袖月(2) 大阪成蹊女子高
8位 24.33 竹内 美蓮(2) 東海大仰星高
9位 23.56 瀬戸 心海(2) 城南学園高
10位 22.99 森 望々実(2) 清教学園高
11位 20.37 森 一華(2) 東海大仰星高
12位 20.30 蔵本 杏樹(2) 堺上高
13位 19.89 石丸 晴(2) 大冠高
14位 19.76 濵内 花楓(2) 高槻北高
15位 18.40 山崎 仁美(2) 阿倍野高
16位 18.05 藤井 紫帆(2) 近大附高
17位 15.95 佐々木 彩織(2) 信愛学院高
18位 7.33 熊田 矩子(2) 高槻高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.99(0.1) 決勝【高1】
        堀 泰将(1) 東海大仰星高
1位 10.99(-0.9) 決勝【高2】
        成瀨 三太(2) 大商大高
3位 11.00(-0.9) 決勝【高2】
        丸野 巧剛(2) 大阪高
4位 11.01(0.6) 予選【高2】 1組
        成瀨 三太(2) 大商大高
4位 11.01(0.1) 決勝【高1】
        徳廣 匡祇(1) 関大北陽高
4位 11.01(0.1) 決勝【高1】
        妻鹿 匠(1) 大阪高
4位 11.01(0.0) 準決勝【高2】 1組
        池内 優史(2) 藤井寺高
4位 11.01(-0.2) 準決勝【高2】 2組
        成瀨 三太(2) 大商大高
9位 11.02(-0.2) 準決勝【高2】 2組
        丸野 巧剛(2) 大阪高
10位 11.03(0.0) 準決勝【高2】 1組
        山本 大翔(2) 東海大仰星高
11位 11.04(-0.9) 決勝【高2】
        山本 大翔(2) 東海大仰星高
12位 11.05(0.6) 予選【高2】 1組
        丸野 巧剛(2) 大阪高
13位 11.08(0.0) 準決勝【高1】 2組
        松永 颯優(1) 大阪高
14位 11.09(-0.2) 準決勝【高2】 2組
        植田 圭一(2) 関大北陽高
15位 11.10(-0.9) 決勝【高2】
        池内 優史(2) 藤井寺高
16位 11.11(0.0) 準決勝【高1】 2組
        古田 智也(1) 近大附高
16位 11.11(-1.1) 準決勝【高1】 1組
        堀 泰将(1) 東海大仰星高
16位 11.11(0.1) 決勝【高1】
        冨田 啓斗(1) 近大附高
16位 11.11(0.2) 予選【高2】 4組
        山本 大翔(2) 東海大仰星高
20位 11.12(0.0) 準決勝【高1】 2組
        前川 瑠偉(1) 大塚高
21位 11.13(-0.9) 決勝【高2】
        植田 圭一(2) 関大北陽高
22位 11.14(0.0) 予選【高2】 5組
        中田 皓大(2) 大阪高
22位 11.14(0.1) 決勝【高1】
        古田 智也(1) 近大附高
22位 11.14(-1.1) 準決勝【高1】 1組
        妻鹿 匠(1) 大阪高
25位 11.16(0.0) 予選【高2】 6組
        濱田 伊吹(2) 大塚高
25位 11.16(-1.1) 準決勝【高1】 1組
        徳廣 匡祇(1) 関大北陽高
27位 11.17(0.0) 予選【高2】 3組
        植田 圭一(2) 関大北陽高
28位 11.18(0.1) 決勝【高1】
        松永 颯優(1) 大阪高
28位 11.18(0.0) 予選【高2】 6組
        池内 優史(2) 藤井寺高
30位 11.19(0.0) 準決勝【高2】 1組
        前田 明博(2) 関大北陽高
30位 11.19(-0.9) 決勝【高2】
        渡邊 朝陽(2) 汎愛高
32位 11.20(-0.2) 準決勝【高2】 2組
        渡邊 朝陽(2) 汎愛高
32位 11.20(0.2) 予選【高1】 6組
        妻鹿 匠(1) 大阪高
34位 11.21(0.0) 準決勝【高2】 1組
        中田 皓大(2) 大阪高
34位 11.21(-0.9) 決勝【高2】
        前田 明博(2) 関大北陽高
36位 11.23(0.0) 予選【高1】 2組
        前川 瑠偉(1) 大塚高
37位 11.24(0.4) 予選【高1】 4組
        古田 智也(1) 近大附高
37位 11.24(0.0) 準決勝【高2】 1組
        白石 直樹(2) 桜宮高
39位 11.25(0.4) 予選【高1】 4組
        山田 瞬(1) 清風高
39位 11.25(0.0) 準決勝【高2】 1組
        泉 奏至(2) 大商大高
41位 11.26(0.0) 予選【高2】 5組
        渡邊 朝陽(2) 汎愛高
42位 11.27(-0.2) 準決勝【高2】 2組
        濱田 伊吹(2) 大塚高
43位 11.28(0.2) 予選【高2】 4組
        前田 明博(2) 関大北陽高
43位 11.28(0.0) 準決勝【高2】 1組
        小山 真嗣(2) 清風高
45位 11.29(0.0) 予選【高2】 5組
        菅 拓翔(2) 北野高
45位 11.29(0.0) 予選【高2】 6組
        泉 奏至(2) 大商大高
47位 11.30(0.1) 決勝【高1】
        山田 瞬(1) 清風高
47位 11.30(0.0) 準決勝【高1】 2組
        山田 瞬(1) 清風高
47位 11.30(0.0) 予選【高1】 2組
        徳廣 匡祇(1) 関大北陽高
50位 11.31(0.6) 予選【高2】 1組
        蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
50位 11.31(0.1) 決勝【高1】
        前川 瑠偉(1) 大塚高
50位 11.31(0.6) 予選【高2】 1組
        小山 真嗣(2) 清風高
53位 11.32(0.0) 予選【高1】 3組
        冨田 啓斗(1) 近大附高
53位 11.32(0.0) 予選【高2】 5組
        須田 大翔(2) 箕面高
53位 11.32(-0.9) 決勝【高2】
        中田 皓大(2) 大阪高
53位 11.32(-1.1) 準決勝【高1】 1組
        冨田 啓斗(1) 近大附高
57位 11.33(0.0) 予選【高1】 3組
        堀 泰将(1) 東海大仰星高
58位 11.36(0.7) 予選【高2】 2組
        白石 直樹(2) 桜宮高
59位 11.37(0.0) 予選【高2】 6組
        冨永 陽水(2) 汎愛高
59位 11.37(0.0) 予選【高1】 5組
        松永 颯優(1) 大阪高
61位 11.38(0.0) 準決勝【高2】 1組
        野田 陸人(2) 四條畷学園高
62位 11.40(0.2) 予選【高2】 4組
        本田 創大(2) 登美丘高
63位 11.41(0.0) 予選【高1】 1組
        中島 悠成(1) 北野高
63位 11.41(0.0) 予選【高2】 3組
        野田 陸人(2) 四條畷学園高
63位 11.41(0.0) 予選【高2】 6組
        東 陸翔(2) 千里青雲高
66位 11.42(0.0) 準決勝【高1】 2組
        榎 渚(1) 東海大仰星高
67位 11.43(0.2) 予選【高2】 4組
        吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
68位 11.44(-0.2) 準決勝【高2】 2組
        青山 凌(2) 咲くやこの花高
68位 11.44(0.0) 予選【高2】 5組
        田中 一郎(2) 興國高
70位 11.45(0.0) 予選【高1】 5組
        遠藤 大介(1) 北野高
70位 11.45(0.0) 準決勝【高1】 2組
        川島 孝規(1) 大阪学院高
72位 11.46(0.0) 予選【高1】 1組
        岡﨑 一都(1) 摂津高
72位 11.46(0.7) 予選【高2】 2組
        青山 凌(2) 咲くやこの花高
72位 11.46(0.0) 準決勝【高1】 2組
        遠藤 大介(1) 北野高
75位 11.47(0.0) 予選【高2】 5組
        善定 拓海(2) 東海大仰星高
75位 11.47(0.0) 予選【高2】 3組
        坂上 馨大(2) 三国丘高
75位 11.47(-1.1) 準決勝【高1】 1組
        中島 悠成(1) 北野高
78位 11.49(0.6) 予選【高2】 1組
        水川 尚大(2) 近大附高
78位 11.49(-1.1) 準決勝【高1】 1組
        岡﨑 一都(1) 摂津高
78位 11.49(-0.2) 準決勝【高2】 2組
        菅 拓翔(2) 北野高
78位 11.49(0.6) 予選【高2】 1組
        露谷 悠(2) 大阪学院高
82位 11.50(0.2) 予選【高2】 4組
        水田 蒼士(2) 摂津高
82位 11.50(0.7) 予選【高2】 2組
        米谷 甚太(2) 関大一高
84位 11.51(0.6) 予選【高2】 1組
        和島 優羽(2) 教育センター附高
85位 11.52(0.0) 予選【高1】 5組
        榎 渚(1) 東海大仰星高
86位 11.53(0.0) 予選【高2】 3組
        岡田 優作(2) 今宮工科高
86位 11.53(0.0) 予選【高2】 3組
        玉置 達也(2) 浪速高
88位 11.54(0.2) 予選【高1】 6組
        安達 悠人(1) 関大北陽高
89位 11.55(0.2) 予選【高1】 6組
        信次 一凜(1) 箕面自由高
90位 11.56(0.2) 予選【高1】 6組
        川島 孝規(1) 大阪学院高
90位 11.56(0.0) 予選【高2】 6組
        川﨑 太翔(2) 同志社香里高
92位 11.58(0.4) 予選【高1】 4組
        三宅 貴大(1) 星翔高
93位 11.59(0.2) 予選【高2】 4組
        隅田 輝(2) 桜宮高
94位 11.60(0.0) 予選【高1】 1組
        前川 欣矢(1) 清風高
94位 11.60(-1.1) 準決勝【高1】 1組
        信次 一凜(1) 箕面自由高
96位 11.61(0.0) 予選【高2】 3組
        久保 洸貴(2) 大教大池田高
96位 11.61(0.0) 予選【高1】 2組
        平林 堅志(1) 履正社高
96位 11.61(0.4) 予選【高1】 4組
        福住 旺芽(1) 大阪学院高
96位 11.61(0.7) 予選【高2】 2組
        辻 賢汰(2) 豊中高
100位 11.62(0.0) 予選【高1】 1組
        津島 波瑠(1) 履正社高
100位 11.62(0.6) 予選【高2】 1組
        平本 賢生(2) 東高
100位 11.62(0.0) 予選【高2】 6組
        山口 颯太(2) 桃山学院高
103位 11.63(0.7) 予選【高2】 2組
        丸尾 琢磨(2) 履正社高
104位 11.64(0.7) 予選【高2】 2組
        大戸 海生(2) 太成学院高
105位 11.66(0.0) 予選【高1】 5組
        新山 陽斗(1) 高石高
105位 11.66(0.0) 準決勝【高1】 2組
        安達 悠人(1) 関大北陽高
105位 11.66(0.7) 予選【高2】 2組
        林 楓太郎(2) 精華高
108位 11.68(0.2) 予選【高2】 4組
        番匠 祐貴(2) 大産大附高
109位 11.70(0.0) 予選【高1】 2組
        池辺 智哉(1) 大体大浪商高
109位 11.70(0.0) 予選【高2】 3組
        久松 亮太(2) 登美丘高
109位 11.70(-1.1) 準決勝【高1】 1組
        三宅 貴大(1) 星翔高
112位 11.72(0.4) 予選【高1】 4組
        生田 光志(1) 常翔学園高
113位 11.73(0.2) 予選【高1】 6組
        三澤 凱星(1) 渋谷高
113位 11.73(0.0) 予選【高1】 3組
        寺村 優志(1) 関大一高
115位 11.74(0.0) 予選【高2】 5組
        濱田 康佑(2) 教大天王寺高
115位 11.74(0.0) 予選【高2】 5組
        木曽 武臣(2) 帝塚山泉ケ丘高
117位 11.75(0.0) 予選【高2】 5組
        新宅 優紀(2) 清風南海高
118位 11.76(0.7) 予選【高2】 2組
        木村 琉太郎(2) 生野高
118位 11.76(0.0) 予選【高1】 3組
        竹之内 順也(1) 大産大附高
118位 11.76(0.0) 予選【高1】 1組
        田中 颯太(1) 八尾高
121位 11.78(0.0) 予選【高1】 2組
        山田 健勝(1) 千里青雲高
121位 11.78(0.6) 予選【高2】 1組
        増田 伊吹(2) 教大天王寺高
123位 11.80(0.0) 予選【高1】 5組
        権田 武士(1) 太成学院高
123位 11.80(0.0) 予選【高2】 6組
        清水 大輝(2) 生野高
123位 11.80(0.0) 予選【高1】 2組
        瀬﨑 刻(1) 摂津高
126位 11.81(0.0) 予選【高1】 5組
        原 優心(1) 興國高
127位 11.87(0.2) 予選【高1】 6組
        東 光春(1) 天王寺高
127位 11.87(0.2) 予選【高2】 4組
        七理 爽良(2) 大塚高
127位 11.87(0.4) 予選【高1】 4組
        筒井 康太(1) 常翔啓光学園高
130位 11.90(0.2) 予選【高1】 6組
        中林 優心(1) 登美丘高
131位 11.91(0.0) 予選【高1】 2組
        葛城 悠太(1) 天王寺高
132位 11.92(0.4) 予選【高1】 4組
        杉田 善(1) 生野高
133位 11.94(0.0) 予選【高1】 3組
        笹尾 俊介(1) 咲くやこの花高
133位 11.94(0.0) 予選【高1】 2組
        今儀 栄(1) あべの翔学高
135位 11.95(0.0) 予選【高1】 1組
        黒田 健人(1) 三島高
136位 11.98(0.0) 予選【高1】 1組
        浦上 大和(1) 夕陽丘高
137位 11.99(0.0) 予選【高1】 3組
        南 政希(1) 大体大浪商高
137位 11.99(0.4) 予選【高1】 4組
        好金 空良(1) 岸和田高
139位 12.11(0.0) 予選【高1】 5組
        鈴木 流羽(1) 鳳高
139位 12.11(0.0) 予選【高1】 3組
        信田 誠(1) 住吉高
141位 12.12(0.0) 予選【高1】 1組
        川端 紘斗(1) 大商大高
142位 12.15(0.2) 予選【高1】 6組
        足立 雅典(1) OBF高
143位 12.34(0.2) 予選【高1】 6組
        金海 凌太朗(1) 上宮高
144位 12.44(0.0) 予選【高1】 5組
        木村 紘基(1) 阿倍野高
ランキング
1位 22.09(0.1) 予選【高2】 1組
        林 申雅(2) 大塚高
2位 22.13(-0.2) 予選【高2】 5組
        川又 碧仁(2) 関大北陽高
3位 22.30(-0.2) 予選【高2】 5組
        三ツ目 陸(2) 東海大仰星高
3位 22.30(0.1) 予選【高2】 1組
        石丸 行志(2) 関大北陽高
5位 22.32(-0.1) 予選【高2】 3組
        佐々木 祥吾(2) 近大附高
6位 22.37(0.3) 予選【高2】 2組
        丸野 巧剛(2) 大阪高
7位 22.46(0.0) 予選【高2】 4組
        水谷 匠(2) 履正社高
7位 22.46(0.7) 予選【高1】 1組
        前川 瑠偉(1) 大塚高
9位 22.51(-2.7) 決勝【高2】
        三ツ目 陸(2) 東海大仰星高
9位 22.51(-0.1) 予選【高2】 3組
        菅井 颯(2) 興國高
9位 22.51(0.0) 予選【高2】 4組
        丸尾 勇人(2) 枚方高
12位 22.53(0.3) 予選【高2】 2組
        田民 周吾(2) 履正社高
13位 22.55(0.3) 予選【高1】 6組
        冨田 啓斗(1) 近大附高
13位 22.55(-0.2) 予選【高2】 5組
        小山 真嗣(2) 清風高
15位 22.56(0.0) 予選【高2】 4組
        竹内 璃空弥(2) 大阪高
15位 22.56(-0.2) 予選【高2】 5組
        渡邊 朝陽(2) 汎愛高
17位 22.59(0.1) 予選【高2】 1組
        白数 脩一郎(2) 豊中高
18位 22.62(0.1) 予選【高2】 6組
        東 陸翔(2) 千里青雲高
19位 22.63(0.1) 予選【高2】 1組
        蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
20位 22.72(-2.7) 決勝【高2】
        川又 碧仁(2) 関大北陽高
21位 22.75(-0.1) 予選【高2】 3組
        水田 蒼士(2) 摂津高
22位 22.78(0.3) 予選【高2】 2組
        濱田 伊吹(2) 大塚高
23位 22.79(0.1) 予選【高2】 6組
        池内 優史(2) 藤井寺高
24位 22.81(-0.4) 予選【高1】 3組
        山野 遥希(1) 清風高
25位 22.82(-0.4) 予選【高1】 3組
        島瀬 裕次(1) 関大北陽高
26位 22.84(0.1) 予選【高2】 1組
        川﨑 太翔(2) 同志社香里高
27位 22.88(0.3) 予選【高1】 5組
        岡﨑 一都(1) 摂津高
28位 22.89(0.0) 予選【高1】 4組
        中野 威織(1) 摂津高
28位 22.89(-0.1) 予選【高2】 3組
        塩屋 風太(2) 大商大高
30位 22.91(-2.7) 決勝【高2】
        小山 真嗣(2) 清風高
30位 22.91(-2.7) 決勝【高2】
        丸野 巧剛(2) 大阪高
30位 22.91(0.3) 予選【高1】 6組
        前川 欣矢(1) 清風高
33位 22.92(0.0) 予選【高1】 4組
        遠藤 大介(1) 北野高
33位 22.92(0.3) 予選【高1】 5組
        大西 翔也(1) 東海大仰星高
35位 22.93(0.7) 予選【高1】 1組
        松永 颯優(1) 大阪高
35位 22.93(-2.7) 決勝【高2】
        佐々木 祥吾(2) 近大附高
37位 22.94(0.0) 予選【高2】 4組
        須田 大翔(2) 箕面高
38位 22.96(-3.3) 決勝【高1】
        冨田 啓斗(1) 近大附高
38位 22.96(0.3) 予選【高1】 6組
        京免 智樹(1) 山田高
40位 22.98(0.1) 予選【高2】 6組
        川股 哲瑠(2) 四條畷学園高
40位 22.98(0.3) 予選【高2】 2組
        露谷 悠(2) 大阪学院高
42位 23.03(0.7) 予選【高1】 1組
        井上 拓海(1) 近大附高
43位 23.04(-3.3) 決勝【高1】
        前川 瑠偉(1) 大塚高
44位 23.05(0.0) 予選【高2】 4組
        坂上 馨大(2) 三国丘高
44位 23.05(0.1) 予選【高2】 1組
        向 康介(2) 岸和田高
46位 23.06(-3.3) 決勝【高1】
        妻鹿 匠(1) 大阪高
47位 23.08(-2.5) 準決勝【高1】 2組
        前川 瑠偉(1) 大塚高
48位 23.10(0.1) 予選【高1】 2組
        妻鹿 匠(1) 大阪高
49位 23.13(-0.1) 予選【高2】 3組
        本田 創大(2) 登美丘高
49位 23.13(-4.2) 準決勝【高2】 2組
        川又 碧仁(2) 関大北陽高
51位 23.14(0.1) 予選【高2】 6組
        岡田 優作(2) 今宮工科高
52位 23.15(-3.9) 準決勝【高2】 1組
        林 申雅(2) 大塚高
53位 23.16(0.3) 予選【高1】 5組
        大路 昇太郎(1) 関大北陽高
53位 23.16(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        中野 威織(1) 摂津高
55位 23.17(-4.2) 準決勝【高2】 2組
        三ツ目 陸(2) 東海大仰星高
56位 23.18(-3.3) 決勝【高1】
        山野 遥希(1) 清風高
57位 23.19(-4.2) 準決勝【高2】 2組
        佐々木 祥吾(2) 近大附高
58位 23.22(-2.5) 準決勝【高1】 2組
        岡﨑 一都(1) 摂津高
58位 23.22(0.1) 予選【高2】 1組
        山口 颯太(2) 桃山学院高
60位 23.23(0.3) 予選【高1】 6組
        川島 孝規(1) 大阪学院高
61位 23.24(-2.7) 決勝【高2】
        竹内 璃空弥(2) 大阪高
62位 23.26(-3.9) 準決勝【高2】 1組
        丸野 巧剛(2) 大阪高
62位 23.26(-3.3) 決勝【高1】
        中野 威織(1) 摂津高
62位 23.26(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        冨田 啓斗(1) 近大附高
62位 23.26(0.3) 予選【高1】 5組
        寺村 優志(1) 関大一高
66位 23.27(-2.5) 準決勝【高1】 2組
        妻鹿 匠(1) 大阪高
66位 23.27(-2.7) 決勝【高2】
        林 申雅(2) 大塚高
68位 23.28(0.1) 予選【高2】 1組
        鶴丸 拓真(2) 堺西高
68位 23.28(0.0) 予選【高1】 4組
        竹之内 順也(1) 大産大附高
68位 23.28(-0.1) 予選【高2】 3組
        青山 凌(2) 咲くやこの花高
71位 23.33(0.7) 予選【高1】 1組
        市居 大輝(1) 常翔啓光学園高
71位 23.33(0.1) 予選【高1】 2組
        山田 健勝(1) 千里青雲高
73位 23.34(-3.9) 準決勝【高2】 1組
        小山 真嗣(2) 清風高
74位 23.35(0.3) 予選【高2】 2組
        瀬恒 一樹(2) 北野高
74位 23.35(-0.1) 予選【高2】 3組
        沖野 堅志郎(2) 高槻高
76位 23.36(-2.7) 決勝【高2】
        石丸 行志(2) 関大北陽高
77位 23.37(0.1) 予選【高1】 2組
        野口 東吾(1) 東海大仰星高
78位 23.39(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        山野 遥希(1) 清風高
79位 23.40(-0.4) 予選【高1】 3組
        津島 波瑠(1) 履正社高
80位 23.45(0.3) 予選【高1】 5組
        浦上 大和(1) 夕陽丘高
81位 23.46(-3.3) 決勝【高1】
        岡﨑 一都(1) 摂津高
82位 23.47(0.0) 予選【高2】 4組
        吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
83位 23.48(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        松永 颯優(1) 大阪高
84位 23.49(-3.9) 準決勝【高2】 1組
        石丸 行志(2) 関大北陽高
85位 23.50(0.1) 予選【高2】 6組
        上野 佑太朗(2) 大商大高
86位 23.53(-0.2) 予選【高2】 5組
        松本 光生(2) 阪南大高
86位 23.53(-0.1) 予選【高2】 3組
        中川 愛翔(2) 今宮工科高
86位 23.53(0.1) 予選【高1】 2組
        山本 啓人(1) 交野高
89位 23.55(0.3) 予選【高1】 6組
        深澤 楓汰(1) 三島高
89位 23.55(0.1) 予選【高2】 6組
        和島 優羽(2) 教育センター附高
89位 23.55(-4.2) 準決勝【高2】 2組
        竹内 璃空弥(2) 大阪高
92位 23.57(-2.5) 準決勝【高1】 2組
        遠藤 大介(1) 北野高
92位 23.57(0.3) 予選【高2】 2組
        小原 拓真(2) 清風南海高
94位 23.58(-0.2) 予選【高2】 5組
        木村 琉太郎(2) 生野高
95位 23.61(-4.2) 準決勝【高2】 2組
        東 陸翔(2) 千里青雲高
96位 23.65(-3.3) 決勝【高1】
        松永 颯優(1) 大阪高
97位 23.66(-2.5) 準決勝【高1】 2組
        前川 欣矢(1) 清風高
98位 23.67(-4.2) 準決勝【高2】 2組
        菅井 颯(2) 興國高
98位 23.67(0.1) 予選【高2】 6組
        中村 陽介(2) 桜宮高
100位 23.71(0.3) 予選【高1】 6組
        東 光春(1) 天王寺高
101位 23.73(0.3) 予選【高1】 5組
        関 栖々弥(1) 大体大浪商高
102位 23.75(-0.2) 予選【高2】 5組
        吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
103位 23.77(0.0) 予選【高2】 4組
        川田 蓮(2) 大産大附高
104位 23.80(0.1) 予選【高1】 2組
        土井 悠生(1) 履正社高
105位 23.82(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        大西 翔也(1) 東海大仰星高
105位 23.82(0.3) 予選【高2】 2組
        井口 士心(2) 興國高
107位 23.83(0.1) 予選【高2】 1組
        金城 裕真(2) 金岡高
107位 23.83(0.1) 予選【高1】 2組
        権田 武士(1) 太成学院高
109位 23.84(-3.3) 決勝【高1】
        遠藤 大介(1) 北野高
110位 23.89(-0.4) 予選【高1】 3組
        重野 伊吹(1) 枚方高
111位 23.91(0.3) 予選【高1】 5組
        印藤 広翔(1) 春日丘高
111位 23.91(0.1) 予選【高2】 6組
        坂尾 海仁(2) 堺西高
113位 23.96(-3.9) 準決勝【高2】 1組
        池内 優史(2) 藤井寺高
114位 24.01(-0.4) 予選【高1】 3組
        中川 慎也(1) 上宮高
114位 24.01(0.7) 予選【高1】 1組
        山村 拓未(1) 東住吉高
114位 24.01(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        川島 孝規(1) 大阪学院高
117位 24.05(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        島瀬 裕次(1) 関大北陽高
117位 24.05(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        京免 智樹(1) 山田高
119位 24.10(0.3) 予選【高1】 5組
        立石 悠真(1) 大塚高
120位 24.11(0.1) 予選【高1】 2組
        今儀 栄(1) あべの翔学高
121位 24.17(0.0) 予選【高1】 4組
        好金 空良(1) 岸和田高
122位 24.19(-0.1) 予選【高2】 3組
        小左古 侑也(2) 岸和田産業高
123位 24.31(0.0) 予選【高2】 4組
        中西 翔哉(2) 高津高
124位 24.33(-2.5) 準決勝【高1】 2組
        大路 昇太郎(1) 関大北陽高
125位 24.34(0.0) 予選【高1】 4組
        伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
126位 24.36(0.7) 予選【高1】 1組
        森 大輝(1) 河南高
127位 24.41(-2.5) 準決勝【高1】 2組
        井上 拓海(1) 近大附高
128位 24.48(0.1) 予選【高1】 2組
        山内 勇人(1) 阿倍野高
129位 24.52(-2.5) 準決勝【高1】 2組
        山田 健勝(1) 千里青雲高
130位 24.61(0.0) 予選【高1】 4組
        藤江 大輔(1) 金光八尾高
131位 24.64(0.3) 予選【高1】 6組
        加藤 希理(1) 春日丘高
132位 24.65(-0.4) 予選【高1】 3組
        津曲 智幾(1) 金岡高
132位 24.65(-3.9) 準決勝【高2】 1組
        白数 脩一郎(2) 豊中高
134位 24.67(0.1) 予選【高1】 2組
        山内 蓮幸(1) 大体大浪商高
135位 24.71(0.7) 予選【高1】 1組
        ウチェンナ 健太(1) 咲くやこの花高
136位 24.88(0.0) 予選【高1】 4組
        藤井 隆成(1) 阪南大高
137位 25.04(0.3) 予選【高1】 6組
        中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
ランキング
1位 48.92 決勝【高2】
        光隨 隼弥(2) 大阪高
2位 49.41 決勝【高2】
        堀口 恒希(2) 東海大仰星高
3位 49.51 決勝【高2】
        佐々木 祥吾(2) 近大附高
4位 49.87 予選【高2】 3組
        光隨 隼弥(2) 大阪高
5位 49.98 予選【高2】 5組
        水野 翔太(2) 関大北陽高
6位 50.04 決勝【高2】
        水野 翔太(2) 関大北陽高
6位 50.04 決勝【高2】
        林 申雅(2) 大塚高
8位 50.32 決勝【高2】
        加茂 翼(2) 近大附高
9位 50.36 予選【高2】 6組
        堀口 恒希(2) 東海大仰星高
10位 50.49 予選【高2】 5組
        池本 征矢(2) 履正社高
11位 50.83 予選【高2】 4組
        加茂 翼(2) 近大附高
12位 50.94 予選【高2】 1組
        佐々木 祥吾(2) 近大附高
13位 51.10 決勝【高1】
        中野 威織(1) 摂津高
14位 51.33 予選【高2】 3組
        松浦 楓(2) 八尾高
15位 51.44 予選【高1】 3組
        高木 思温(1) 近大附高
16位 51.56 予選【高2】 6組
        井上 静吾(2) 泉陽高
17位 51.58 予選【高2】 2組
        林 申雅(2) 大塚高
18位 51.87 予選【高1】 2組
        堀田 雅斗(1) 枚方高
19位 51.90 決勝【高2】
        池本 征矢(2) 履正社高
20位 52.00 予選【高2】 1組
        伊藤 巧朗(2) 上宮高
20位 52.00 決勝【高1】
        井町 翔太(1) 咲くやこの花高
22位 52.03 決勝【高1】
        高木 思温(1) 近大附高
23位 52.04 予選【高2】 2組
        丸尾 勇人(2) 枚方高
24位 52.06 決勝【高1】
        リード 来優(1) 大阪高
25位 52.08 決勝【高2】
        松浦 楓(2) 八尾高
26位 52.09 予選【高1】 1組
        中野 威織(1) 摂津高
27位 52.23 予選【高1】 6組
        井町 翔太(1) 咲くやこの花高
28位 52.27 予選【高2】 4組
        志賀 大虎(2) 関大北陽高
29位 52.28 決勝【高1】
        德田 隼(1) 寝屋川高
30位 52.29 決勝【高1】
        堀田 雅斗(1) 枚方高
31位 52.38 予選【高2】 6組
        出原 悠羽(2) 阪南大高
31位 52.38 予選【高1】 6組
        三村 英人(1) 近大附高
33位 52.39 予選【高2】 3組
        山本 翔(2) 春日丘高
34位 52.48 予選【高2】 2組
        田中 敦也(2) 生野高
35位 52.51 予選【高2】 5組
        赤山 愁太(2) 桜宮高
36位 52.63 予選【高2】 1組
        小林 歩稜(2) 履正社高
37位 52.66 予選【高2】 6組
        冨永 康太郎(2) 大阪高
38位 52.84 予選【高2】 4組
        檀野 友希(2) 岸和田高
39位 52.87 予選【高1】 2組
        谷 勇諒(1) 和泉高
40位 52.89 予選【高2】 4組
        橋本 蒼太(2) 阪南大高
41位 52.90 予選【高2】 6組
        宮崎 楓太(2) 摂津高
42位 52.93 予選【高1】 4組
        德田 隼(1) 寝屋川高
43位 53.01 予選【高2】 5組
        木曽 武臣(2) 帝塚山泉ケ丘高
44位 53.04 予選【高1】 1組
        加藤 希理(1) 春日丘高
45位 53.09 予選【高2】 1組
        森川 晴琉(2) 摂津高
46位 53.13 予選【高2】 5組
        永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
47位 53.36 予選【高2】 4組
        西田 成(2) 山田高
48位 53.39 予選【高1】 3組
        山本 啓人(1) 交野高
49位 53.43 予選【高2】 3組
        中山 彬(2) 佐野高
50位 53.48 予選【高2】 5組
        梶本 歩希(2) 日根野高
51位 53.49 予選【高1】 5組
        リード 来優(1) 大阪高
52位 53.58 予選【高2】 2組
        大西 元士(2) 上宮高
53位 53.67 予選【高2】 6組
        藤原 陸生(2) 清教学園高
54位 53.68 予選【高2】 1組
        石丸 空輝(2) 清風高
55位 53.69 予選【高2】 2組
        小嶋 隼人(2) 交野高
56位 53.76 予選【高2】 3組
        白石 涼一(2) 枚方なぎさ高
57位 53.77 予選【高1】 4組
        冨江 俊矢(1) 大阪高
58位 53.90 予選【高2】 4組
        佐竹 然(2) 今宮工科高
59位 53.95 予選【高2】 3組
        佐藤 遼河(2) 豊中高
60位 53.97 予選【高1】 2組
        東 昂輝(1) 花園高
61位 53.99 予選【高2】 3組
        中田 晴斗(2) 和泉高
62位 54.01 予選【高1】 3組
        岩崎 歩夢(1) 高槻北高
63位 54.04 決勝【高1】
        三村 英人(1) 近大附高
64位 54.13 予選【高1】 1組
        小西 廉(1) 東海大仰星高
65位 54.18 予選【高2】 5組
        田路 大座(2) 貝塚南高
66位 54.20 決勝【高1】
        谷 勇諒(1) 和泉高
67位 54.21 予選【高2】 1組
        末竹 政行(2) 堺工科高
68位 54.23 予選【高1】 5組
        愛宕 勇人(1) 東海大仰星高
69位 54.32 予選【高2】 6組
        平山 怜旺(2) 市岡高
70位 54.44 予選【高1】 2組
        濵田 一翔(1) 清風高
71位 54.47 予選【高2】 6組
        大東 朋弘(2) 寝屋川高
72位 54.53 予選【高1】 5組
        堀田 陽樹(1) 関大北陽高
72位 54.53 予選【高1】 1組
        本多 邦之(1) 上宮高
74位 54.68 予選【高2】 1組
        佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
75位 54.69 予選【高2】 2組
        在路 琉星(2) 桜宮高
76位 54.72 予選【高1】 3組
        梅本 樹(1) 大塚高
77位 54.73 予選【高2】 2組
        郷上 蓮(2) 岸和田高
78位 54.76 予選【高2】 5組
        嘉陽 健介(2) 泉陽高
79位 54.78 予選【高2】 1組
        梅津 青一郎(2) 関西創価高
80位 55.05 予選【高1】 2組
        野見 卓人(1) 大塚高
80位 55.05 予選【高2】 3組
        瀧川 就太(2) 槻の木高
82位 55.14 予選【高1】 3組
        大村 拓輝(1) 八尾翠翔高
83位 55.38 予選【高1】 3組
        谷 英直(1) 美原高
83位 55.38 予選【高2】 2組
        村上 彰規(2) 関西大倉高
85位 55.42 予選【高1】 6組
        本山 凱生(1) 履正社高
86位 55.43 予選【高1】 4組
        渡邊 大稀(1) 興國高
87位 55.55 予選【高2】 3組
        前平 健竜(2) 三国丘高
88位 55.60 予選【高2】 4組
        中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
89位 55.67 予選【高2】 4組
        高橋 和也(2) 興國高
90位 55.76 予選【高1】 1組
        太田 航生(1) 大手前高
91位 56.01 予選【高1】 4組
        川田 遥斗(1) 汎愛高
92位 56.22 予選【高1】 3組
        高橋 秀弥(1) 登美丘高
93位 56.30 予選【高1】 6組
        野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
94位 56.54 予選【高1】 4組
        伏谷 陽仁(1) 桃山学院高
95位 56.60 予選【高1】 2組
        西浦 奏翔(1) 四條畷高
95位 56.60 予選【高2】 1組
        小寺 巧人(2) 金光八尾高
97位 56.71 予選【高1】 6組
        土江 将太(1) 精華高
98位 56.81 予選【高1】 4組
        山下 誠也(1) 上宮高
99位 57.27 予選【高1】 5組
        宮川 恭一郎(1) 太成学院高
100位 57.33 予選【高1】 1組
        山口 陸人(1) 日根野高
101位 57.34 予選【高1】 6組
        川口 光希(1) 大体大浪商高
102位 57.45 予選【高1】 1組
        野村 拓真(1) 北野高
103位 57.46 予選【高1】 6組
        永吉 海人(1) 泉尾工業高
104位 57.47 予選【高1】 2組
        奥村 竜大(1) 鳳高
105位 57.48 予選【高1】 5組
        中村 涼太(1) 枚方高
106位 57.49 予選【高1】 2組
        廣瀬 翔(1) 阪南大高
107位 58.35 予選【高1】 5組
        城内 涼晴(1) 豊中高
108位 58.81 予選【高1】 4組
        古池 奏翔(1) 東住吉高
109位 59.06 予選【高1】 3組
        小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
110位 59.08 予選【高1】 5組
        白浜 隼人(1) 泉陽高
ランキング
1位 1.55.32 決勝【高2】
        馬門 孝介(2) 八尾高
2位 1.56.40 決勝【高2】
        吉山 誠(2) 大塚高
3位 1.56.65 決勝【高2】
        岩野 史弥(2) 履正社高
4位 1.56.66 決勝【高2】
        岩嶋 一輝(2) 大手前高
5位 1.56.99 決勝【高2】
        原 悠太(2) 大阪高
6位 1.57.16 予選【高2】 1組
        原 悠太(2) 大阪高
7位 1.57.22 予選【高2】 3組
        岩野 史弥(2) 履正社高
8位 1.57.26 予選【高2】 1組
        赤田 隼人(2) 生野高
9位 1.57.77 予選【高2】 3組
        植野 智貴(2) 三国丘高
10位 1.57.93 決勝【高1】
        粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
11位 1.57.95 予選【高2】 2組
        山下 航海(2) 大阪桐蔭高
12位 1.57.96 予選【高2】 2組
        上 雄大(2) 大塚高
13位 1.58.24 予選【高2】 5組
        吉山 誠(2) 大塚高
14位 1.58.46 予選【高2】 1組
        中村 寛(2) 八尾高
15位 1.58.53 予選【高2】 5組
        別所 弘規(2) 刀根山高
16位 1.58.86 予選【高2】 6組
        馬門 孝介(2) 八尾高
17位 1.59.32 決勝【高1】
        堀内 瑛生(1) 履正社高
18位 1.59.40 予選【高2】 5組
        西園 真翔(2) 夕陽丘高
19位 1.59.49 予選【高2】 6組
        村上 力哉(2) 大体大浪商高
20位 1.59.52 予選【高2】 5組
        北潟 勇平(2) 関西創価高
21位 1.59.69 予選【高2】 4組
        岩嶋 一輝(2) 大手前高
22位 2.00.00 決勝【高1】
        久世 大朗(1) 関大北陽高
23位 2.00.04 決勝【高2】
        赤田 隼人(2) 生野高
24位 2.00.34 予選【高2】 2組
        増田 良暉(2) 履正社高
25位 2.00.43 予選【高2】 2組
        浦田 悠生(2) 泉北高
26位 2.00.59 決勝【高1】
        鹿子 耕平(1) 摂津高
27位 2.00.63 予選【高1】 3組
        粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
28位 2.00.67 予選【高2】 3組
        細川 亮(2) 岸和田高
29位 2.00.90 決勝【高2】
        山下 航海(2) 大阪桐蔭高
30位 2.01.12 予選【高2】 4組
        坂尾 海仁(2) 堺西高
31位 2.01.13 決勝【高2】
        植野 智貴(2) 三国丘高
32位 2.01.19 決勝【高1】
        愛宕 勇人(1) 東海大仰星高
33位 2.01.23 予選【高2】 2組
        渡邉 裕也(2) 大阪高
34位 2.01.76 予選【高2】 6組
        山中 一樹(2) 興國高
35位 2.01.94 予選【高2】 6組
        堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
36位 2.02.02 予選【高2】 2組
        扶持本 駿八(2) 摂津高
37位 2.02.04 予選【高1】 6組
        久世 大朗(1) 関大北陽高
38位 2.02.32 予選【高1】 2組
        堀内 瑛生(1) 履正社高
39位 2.02.34 予選【高1】 4組
        愛宕 勇人(1) 東海大仰星高
40位 2.02.38 予選【高1】 6組
        木村 晴(1) 大阪桐蔭高
41位 2.02.48 予選【高2】 6組
        間嶋 寛希(2) 鳳高
42位 2.02.56 予選【高2】 1組
        藤原 誠(2) 明星高
43位 2.02.75 予選【高1】 4組
        木村 天俊(1) 関西福祉高
44位 2.03.11 予選【高2】 3組
        田邊 大翔(2) 寝屋川高
44位 2.03.11 予選【高1】 5組
        鹿子 耕平(1) 摂津高
46位 2.03.22 予選【高1】 1組
        柳 琉雅(1) 大塚高
47位 2.03.29 予選【高1】 1組
        古田 一吹(1) 大阪学芸高
48位 2.03.52 予選【高2】 2組
        大宝 凌(2) 東高
48位 2.03.52 予選【高1】 5組
        萬野 七樹(1) 大塚高
50位 2.03.72 予選【高2】 2組
        舩田 隼(2) 常翔学園高
51位 2.03.75 決勝【高1】
        木村 天俊(1) 関西福祉高
52位 2.03.78 予選【高2】 4組
        中村 幸輝(2) 関大北陽高
53位 2.03.87 予選【高2】 5組
        椎野 拓生(2) 阪南大高
53位 2.03.87 予選【高2】 1組
        久保 諒冴(2) 日新高
55位 2.04.21 予選【高2】 1組
        安居 竜生(2) 関西福祉高
56位 2.04.33 予選【高2】 4組
        渡邊 太良(2) 桜塚高
56位 2.04.33 予選【高1】 2組
        高村 瑛太(1) 関大一高
58位 2.04.43 予選【高2】 4組
        浦野 凱斗(2) 関西大倉高
59位 2.04.49 予選【高1】 2組
        喜多 健二(1) 生野高
60位 2.04.53 予選【高1】 2組
        佐治 来夢(1) 寝屋川高
61位 2.04.57 予選【高2】 5組
        南地 祐希(2) 箕面学園高
62位 2.04.62 予選【高1】 2組
        伊理 友喜(1) 槻の木高
63位 2.04.82 予選【高1】 6組
        新居 真拓(1) 寝屋川高
64位 2.04.86 予選【高2】 3組
        望月 快風丘(2) 大体大浪商高
65位 2.05.23 予選【高2】 1組
        柴田 清佑(2) 大阪桐蔭高
66位 2.05.26 予選【高1】 3組
        綿谷 社(1) 泉大津高
67位 2.05.31 予選【高2】 6組
        大石 光(2) 信太高
68位 2.05.32 予選【高2】 4組
        矢野 尚己(2) 精華高
69位 2.05.70 予選【高1】 3組
        太田 航生(1) 大手前高
70位 2.06.01 決勝【高1】
        木村 晴(1) 大阪桐蔭高
71位 2.06.10 予選【高2】 5組
        丸山 巧翔(2) 北千里高
72位 2.06.12 予選【高2】 4組
        大橋 煌生(2) 常翔啓光学園高
73位 2.06.20 予選【高2】 6組
        坂口 大晟(2) 阿倍野高
74位 2.06.27 予選【高1】 5組
        門脇 大悟(1) 北野高
74位 2.06.27 予選【高2】 3組
        曽我 祐月(2) 早稲田摂陵高
76位 2.06.54 予選【高2】 4組
        石橋 恵多(2) 大阪学芸高
77位 2.06.92 予選【高2】 1組
        村上 櫂(2) 山本高
78位 2.06.98 予選【高1】 5組
        箱崎 颯太(1) 関西福祉高
79位 2.07.60 予選【高1】 5組
        坪井 佑達(1) 近大附高
80位 2.07.75 予選【高1】 2組
        菅原 健太郎(1) 三国丘高
81位 2.08.06 予選【高1】 6組
        行松 裕起(1) 岸和田高
82位 2.08.23 予選【高1】 3組
        川上 大城(1) 阿倍野高
83位 2.08.32 予選【高1】 4組
        佐伯 颯真(1) 大阪高
84位 2.08.45 予選【高1】 5組
        根本 悠生(1) 東海大仰星高
85位 2.08.61 予選【高1】 1組
        出野 尚季(1) 近大附高
86位 2.08.84 予選【高1】 4組
        吉田 煌希(1) 阿倍野高
87位 2.08.89 予選【高1】 1組
        米澤 陽平(1) 八尾高
88位 2.08.90 予選【高1】 3組
        西本 奏太(1) 常翔啓光学園高
89位 2.08.94 予選【高1】 4組
        太田 岳(1) 茨木高
90位 2.08.95 予選【高1】 6組
        大六野 海斗(1) 信太高
91位 2.09.09 予選【高1】 6組
        大西 康太(1) 花園高
92位 2.09.14 予選【高1】 5組
        中須賀 郁人(1) 登美丘高
93位 2.09.23 予選【高1】 3組
        河合 恒輝(1) 上宮高
94位 2.09.62 予選【高1】 1組
        上田 寛太(1) 交野高
95位 2.09.67 予選【高1】 2組
        小山 智嬉(1) 大阪市立高
96位 2.09.70 予選【高1】 6組
        古屋 憲作(1) 大阪高
97位 2.09.75 決勝【高1】
        柳 琉雅(1) 大塚高
98位 2.09.86 予選【高1】 1組
        嶋田 樹(1) 清風高
99位 2.09.94 予選【高1】 1組
        中村 綸之介(1) 関大一高
100位 2.10.08 予選【高2】 3組
        宮川 優作(2) 北千里高
101位 2.10.24 予選【高1】 3組
        上田 龍之介(1) 大体大浪商高
102位 2.10.42 予選【高1】 3組
        尾形 春樹(1) 生野高
103位 2.11.94 予選【高1】 2組
        加藤 嘉浩(1) 天王寺高
104位 2.12.60 予選【高1】 1組
        田代 アハマド(1) 信太高
105位 2.13.59 予選【高2】 5組
        池田 大志(2) 高槻北高
106位 2.15.59 予選【高2】 6組
        稲葉 渚(2) 北野高
107位 2.15.63 予選【高1】 5組
        宮脇 大地(1) 関西大倉高
ランキング
1位 4.01.01 決勝【高2】
        乙守 勇志(2) 大阪高
2位 4.01.69 決勝【高2】
        吉山 誠(2) 大塚高
3位 4.03.30 決勝【高2】
        土出 真佑斗(2) 履正社高
4位 4.04.45 決勝【高2】
        志方 英輝(2) 関大北陽高
5位 4.06.09 決勝【高2】
        岩野 史弥(2) 履正社高
6位 4.06.31 決勝【高2】
        井元 陸力(2) 大阪高
7位 4.06.44 決勝【高2】
        植木 崇百(2) 大塚高
8位 4.07.04 決勝【高2】
        安達 悠雅(2) 清風高
9位 4.07.58 予選【高2】 2組
        吉山 誠(2) 大塚高
10位 4.08.19 予選【高2】 1組
        植木 崇百(2) 大塚高
11位 4.08.24 予選【高2】 3組
        乙守 勇志(2) 大阪高
12位 4.08.26 予選【高2】 1組
        志方 英輝(2) 関大北陽高
13位 4.08.33 予選【高2】 1組
        金谷 拓紀(2) 清風高
14位 4.08.59 予選【高2】 1組
        井元 陸力(2) 大阪高
15位 4.08.61 予選【高2】 1組
        井手 蒼人(2) 東海大仰星高
16位 4.09.25 決勝【高2】
        井手 蒼人(2) 東海大仰星高
17位 4.09.59 予選【高2】 2組
        安達 悠雅(2) 清風高
18位 4.09.71 決勝【高2】
        山下 航海(2) 大阪桐蔭高
19位 4.09.84 予選【高2】 1組
        村上 力哉(2) 大体大浪商高
20位 4.10.09 決勝【高2】
        菊永 幸央(2) 関大北陽高
21位 4.10.16 予選【高2】 1組
        細川 亮(2) 岸和田高
22位 4.10.62 予選【高2】 3組
        菊永 幸央(2) 関大北陽高
23位 4.11.10 予選【高2】 2組
        土出 真佑斗(2) 履正社高
24位 4.11.18 予選【高2】 3組
        岩野 史弥(2) 履正社高
25位 4.11.90 予選【高2】 1組
        佐山 和寿也(2) 北千里高
26位 4.11.93 予選【高1】 2組
        松田 煌希(1) 清風高
27位 4.11.96 予選【高2】 2組
        児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
28位 4.12.19 予選【高1】 2組
        大濵 優輝(1) 関大北陽高
28位 4.12.19 予選【高2】 2組
        吉本 良真(2) 興國高
30位 4.12.53 予選【高2】 2組
        河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
31位 4.13.02 予選【高2】 3組
        山下 航海(2) 大阪桐蔭高
32位 4.13.13 決勝【高2】
        金谷 拓紀(2) 清風高
33位 4.13.85 予選【高2】 2組
        堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
34位 4.15.13 予選【高2】 1組
        浦田 悠生(2) 泉北高
35位 4.15.88 決勝【高2】
        児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
36位 4.16.02 予選【高1】 3組
        粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
37位 4.16.12 予選【高1】 3組
        中村 夏輝(1) 関大北陽高
38位 4.16.18 決勝【高2】
        村上 力哉(2) 大体大浪商高
39位 4.16.61 予選【高2】 1組
        中村 望海(2) 北野高
40位 4.16.69 決勝【高1】
        松田 煌希(1) 清風高
40位 4.16.69 予選【高2】 3組
        野尻 颯太(2) 天王寺高
42位 4.16.76 予選【高1】 3組
        田中 洋佑(1) 大手前高
43位 4.16.78 予選【高1】 3組
        小笠原 翼(1) 履正社高
44位 4.16.85 予選【高2】 2組
        古市 翼(2) 関西創価高
45位 4.17.07 決勝【高1】
        大濵 優輝(1) 関大北陽高
46位 4.17.10 決勝【高1】
        西田 良太(1) 清風高
47位 4.17.15 予選【高1】 3組
        中島 尚生(1) 三国丘高
48位 4.17.31 決勝【高1】
        粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
49位 4.17.50 予選【高2】 1組
        松本 一希(2) 帝塚山泉ケ丘高
50位 4.18.09 予選【高2】 2組
        小谷 吉平(2) 東海大仰星高
51位 4.19.15 予選【高1】 2組
        萬野 七樹(1) 大塚高
52位 4.19.26 予選【高1】 2組
        中澤 亮希(1) 興國高
53位 4.19.30 予選【高1】 2組
        土手 勇志(1) 大阪高
54位 4.19.31 予選【高2】 3組
        中村 光樹(2) 興國高
55位 4.19.34 予選【高2】 2組
        財津 志仁(2) 枚方津田高
56位 4.19.76 予選【高2】 3組
        山崎 健大(2) 登美丘高
57位 4.20.10 予選【高1】 1組
        西田 良太(1) 清風高
58位 4.20.78 予選【高2】 3組
        森 悠太(2) 箕面高
59位 4.20.87 決勝【高1】
        中村 夏輝(1) 関大北陽高
60位 4.21.01 予選【高2】 1組
        畠山 拓澄(2) 三国丘高
61位 4.21.14 決勝【高2】
        細川 亮(2) 岸和田高
62位 4.21.19 予選【高1】 2組
        王前 成登(1) 大阪桐蔭高
63位 4.21.56 予選【高2】 3組
        松田 泰典(2) 追手門高
64位 4.21.85 予選【高1】 3組
        喜多 健二(1) 生野高
65位 4.22.07 予選【高2】 3組
        若林 亮彦(2) 三島高
66位 4.22.20 予選【高2】 2組
        大西 智貴(2) 大手前高
67位 4.22.29 予選【高1】 3組
        鹿子 耕平(1) 摂津高
68位 4.22.49 決勝【高1】
        小笠原 翼(1) 履正社高
69位 4.22.87 決勝【高1】
        萬野 七樹(1) 大塚高
70位 4.22.88 予選【高1】 1組
        髙木 晴(1) 大体大浪商高
71位 4.22.91 予選【高1】 1組
        佐伯 颯真(1) 大阪高
72位 4.23.18 予選【高1】 1組
        竹内 秀多朗(1) 関大一高
73位 4.23.23 決勝【高1】
        土手 勇志(1) 大阪高
74位 4.23.82 予選【高1】 1組
        上田 寛太(1) 交野高
75位 4.23.99 予選【高1】 1組
        藤江 健太(1) 寝屋川高
76位 4.24.23 決勝【高1】
        中島 尚生(1) 三国丘高
77位 4.24.30 予選【高2】 1組
        大石 光(2) 信太高
78位 4.24.57 予選【高2】 1組
        窪田 大翔(2) 三島高
79位 4.24.98 予選【高2】 3組
        谷 尚紀(2) 北野高
80位 4.25.11 予選【高2】 3組
        山下 皓生(2) 阿倍野高
81位 4.25.23 予選【高2】 2組
        大宝 凌(2) 東高
82位 4.25.79 予選【高2】 3組
        間嶋 寛希(2) 鳳高
83位 4.26.05 予選【高2】 3組
        大橋 煌生(2) 常翔啓光学園高
84位 4.26.13 決勝【高1】
        田中 洋佑(1) 大手前高
85位 4.26.85 予選【高2】 3組
        浦野 凱斗(2) 関西大倉高
86位 4.26.90 予選【高2】 2組
        村川 貫太(2) 八尾高
87位 4.27.01 予選【高2】 2組
        久保 諒冴(2) 日新高
88位 4.27.30 予選【高1】 1組
        河合 恒輝(1) 上宮高
89位 4.27.37 予選【高2】 2組
        齋間 慎吾(2) 枚岡樟風高
90位 4.27.87 決勝【高1】
        佐伯 颯真(1) 大阪高
91位 4.27.91 予選【高2】 3組
        田邊 大翔(2) 寝屋川高
92位 4.28.06 予選【高1】 3組
        石田 真那斗(1) 河南高
93位 4.28.35 予選【高1】 2組
        二村 陽向(1) 汎愛高
94位 4.28.55 予選【高1】 1組
        谷口 雄汰(1) 関西創価高
95位 4.28.86 予選【高1】 2組
        国本 丈司(1) 三国丘高
96位 4.29.65 決勝【高1】
        髙木 晴(1) 大体大浪商高
97位 4.30.21 予選【高1】 3組
        森川 智春(1) 池田高
98位 4.30.22 予選【高1】 3組
        川東 冬聖(1) 大塚高
99位 4.30.23 予選【高1】 1組
        南 孝元(1) 浪速高
100位 4.30.42 決勝【高1】
        竹内 秀多朗(1) 関大一高
101位 4.30.52 決勝【高1】
        中澤 亮希(1) 興國高
102位 4.30.93 予選【高2】 2組
        安居 竜生(2) 関西福祉高
103位 4.31.09 予選【高1】 2組
        髙藤 夕真(1) 泉陽高
104位 4.31.58 決勝【高1】
        王前 成登(1) 大阪桐蔭高
105位 4.31.88 予選【高1】 1組
        貝 章太郎(1) 東高
106位 4.32.37 予選【高1】 2組
        中井 大地(1) 香里丘高
107位 4.32.51 予選【高1】 3組
        西峯 蒼太(1) 関西創価高
108位 4.33.34 予選【高1】 3組
        岩本 銀(1) 金蘭千里高
109位 4.33.84 予選【高1】 1組
        不破 陽輝(1) 箕面自由高
110位 4.34.60 予選【高1】 1組
        岡 優成(1) 生野高
111位 4.35.05 予選【高1】 3組
        生島 剛輝(1) 清明学院高
112位 4.35.11 予選【高1】 2組
        行松 裕起(1) 岸和田高
113位 4.39.38 予選【高1】 2組
        大六野 海斗(1) 信太高
114位 4.39.44 予選【高1】 2組
        小林 莉空(1) 咲くやこの花高
115位 4.40.11 予選【高1】 2組
        門脇 大悟(1) 北野高
116位 4.42.73 予選【高1】 3組
        中須賀 郁人(1) 登美丘高
117位 4.43.13 予選【高1】 1組
        丸田 稀月(1) 八尾高
118位 4.45.02 予選【高1】 1組
        藤倉 大翔(1) 金剛高
119位 4.46.32 予選【高1】 1組
        内尾 射光矢(1) 興國高
120位 4.47.23 予選【高1】 3組
        井上 欧大(1) 東高
121位 4.57.29 予選【高1】 2組
        稲葉 寿颯(1) 日根野高
ランキング
1位 15.00.31 決勝【高2】
        乙守 勇志(2) 大阪高
2位 15.00.76 決勝【高2】
        新家 蒼吾(2) 大阪高
3位 15.00.95 決勝【高2】
        杉本 結(2) 関大北陽高
4位 15.02.42 決勝【高2】
        川崎 颯(2) 東海大仰星高
5位 15.11.39 決勝【高2】
        鳥井 健太(2) 清風高
6位 15.23.99 決勝【高2】
        立野 晴士(2) 生野高
7位 15.28.38 決勝【高2】
        児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
8位 15.29.21 決勝【高2】
        大槻 涼人(2) 関大北陽高
9位 15.30.96 決勝【高2】
        宮出 誠大(2) 興國高
10位 15.32.85 決勝【高1】
        七枝 直(1) 関大北陽高
11位 15.39.05 決勝【高1】
        野間 黎矢(1) 関大北陽高
12位 15.40.47 決勝【高1】
        土手 勇志(1) 大阪高
13位 15.43.35 決勝【高2】
        古市 翼(2) 関西創価高
14位 15.46.28 決勝【高2】
        石橋 恵多(2) 大阪学芸高
15位 15.50.98 決勝【高1】
        角川 夢有人(1) 清風高
16位 15.52.16 決勝【高1】
        粟野 揺(1) 大阪桐蔭高
17位 15.57.37 決勝【高2】
        河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
18位 15.57.58 決勝【高1】
        小笠原 翼(1) 履正社高
19位 15.58.09 決勝【高2】
        津島 慶季(2) 大阪桐蔭高
20位 16.17.06 決勝【高1】
        中澤 亮希(1) 興國高
21位 16.17.58 決勝【高1】
        髙木 晴(1) 大体大浪商高
22位 16.18.00 決勝【高2】
        中村 望海(2) 北野高
23位 16.18.03 決勝【高2】
        木村 亮太(2) 関西大倉高
24位 16.19.65 決勝【高2】
        西久保 友輝(2) 履正社高
25位 16.21.42 決勝【高2】
        福本 温基(2) 関西大倉高
26位 16.25.97 決勝【高2】
        清水 智矢(2) 北千里高
27位 16.27.80 決勝【高2】
        南部 悠陽(2) 同志社香里高
28位 16.27.90 決勝【高1】
        安藤 那起(1) 生野高
29位 16.30.50 決勝【高2】
        植木 崇百(2) 大塚高
30位 16.35.75 決勝【高2】
        西川 慶一(2) 帝塚山泉ケ丘高
31位 16.36.21 決勝【高1】
        横井 優樹(1) 寝屋川高
32位 16.39.01 決勝【高2】
        横田 知宏(2) 東海大仰星高
33位 16.39.32 決勝【高1】
        杉江 碧響(1) 天王寺高
34位 16.40.05 決勝【高2】
        財津 志仁(2) 枚方津田高
35位 16.48.19 決勝【高1】
        竹内 秀多朗(1) 関大一高
36位 16.48.20 決勝【高2】
        米田 樹生(2) 大阪学芸高
37位 16.48.46 決勝【高1】
        前田 和志(1) 大体大浪商高
38位 16.48.55 決勝【高2】
        津田 悠汰(2) 東高
39位 16.48.82 決勝【高2】
        畠山 拓澄(2) 三国丘高
40位 16.50.09 決勝【高1】
        上田 宝(1) 大塚高
41位 16.51.66 決勝【高2】
        島田 大徹(2) 池田高
42位 16.51.82 決勝【高1】
        船元 勇聖(1) 関西創価高
43位 16.54.05 決勝【高2】
        澤田 勝英(2) 和泉高
44位 16.54.99 決勝【高2】
        齋間 慎吾(2) 枚岡樟風高
45位 16.55.24 決勝【高2】
        奈良 脩介(2) 清風高
46位 16.58.39 決勝【高1】
        南 孝元(1) 浪速高
47位 16.59.08 決勝【高2】
        久間 勇大(2) 池田高
48位 16.59.47 決勝【高1】
        吉木 寛馬(1) 近大附高
49位 16.59.62 決勝【高1】
        中川 尋雄(1) 天王寺高
50位 17.00.49 決勝【高2】
        長谷川 優馬(2) 興國高
51位 17.01.85 決勝【高2】
        佐向 丘(2) 天王寺高
52位 17.02.62 決勝【高1】
        髙藤 夕真(1) 泉陽高
53位 17.06.15 決勝【高2】
        手島 望(2) 清教学園高
54位 17.06.19 決勝【高1】
        松本 陽満(1) 関西大倉高
55位 17.10.06 決勝【高2】
        小野寺 匠(2) 泉陽高
56位 17.12.44 決勝【高1】
        唐治谷 耕大(1) 生野高
57位 17.12.57 決勝【高1】
        岩本 銀(1) 金蘭千里高
58位 17.15.15 決勝【高2】
        浅田 浩太(2) 大体大浪商高
59位 17.15.16 決勝【高1】
        瀬 光輝(1) 大塚高
60位 17.17.56 決勝【高2】
        松村 樹志(2) 大阪青凌高
61位 17.18.16 決勝【高1】
        生島 剛輝(1) 清明学院高
62位 17.22.02 決勝【高2】
        篠原 秀(2) 近大附高
63位 17.24.22 決勝【高2】
        福嶋 榮汰(2) 寝屋川高
64位 17.32.22 決勝【高1】
        藪下 風雅(1) 上宮高
65位 17.35.02 決勝【高1】
        湯本 朋生(1) 摂津高
66位 17.37.66 決勝【高2】
        坂下 逸樹(2) 東大谷高
67位 17.39.81 決勝【高2】
        橋本 隼侍(2) 花園高
68位 17.40.43 決勝【高1】
        問口 拓真(1) 三国丘高
69位 17.45.87 決勝【高2】
        八尾 羽瑠(2) 旭高
70位 17.47.55 決勝【高1】
        下之園 太智(1) 三国丘高
71位 17.53.11 決勝【高1】
        井上 欧大(1) 東高
72位 17.53.41 決勝【高2】
        中谷 俊介(2) 刀根山高
73位 17.53.51 決勝【高2】
        林 諒太朗(2) 上宮高
74位 17.57.89 決勝【高1】
        岩田 明日翔(1) 桃山学院高
75位 18.03.25 決勝【高1】
        谷口 雄汰(1) 関西創価高
76位 18.03.40 決勝【高1】
        薮内 拓望(1) 同志社香里高
77位 18.03.89 決勝【高1】
        前岡 勇輝(1) 履正社高
78位 18.04.86 決勝【高2】
        山本 宗希(2) 堺西高
79位 18.07.50 決勝【高1】
        秋元 翼(1) 香里丘高
80位 18.11.22 決勝【高1】
        柳川 想介(1) 池田高
81位 18.25.46 決勝【高1】
        高橋 素(1) 寝屋川高
82位 18.34.39 決勝【高1】
        伊與田 皓翔(1) 金蘭千里高
83位 18.52.82 決勝【高1】
        大空 隼人(1) 大手前高
84位 18.55.59 決勝【高1】
        神本 康介(1) 八尾高
ランキング
1位 14.66(-2.9) 決勝【高2】
        牧 俊佑(2) 近大附高
2位 14.68(-2.9) 決勝【高2】
        瀬戸 玲史(2) 春日丘高
3位 14.75(-2.9) 決勝【高2】
        田中 洸希(2) 関大北陽高
4位 14.96(-4.0) 準決勝【高2】 2組
        牧 俊佑(2) 近大附高
5位 15.13(-4.0) 準決勝【高2】 2組
        田中 洸希(2) 関大北陽高
6位 15.14(-4.2) 準決勝【高2】 1組
        瀬戸 玲史(2) 春日丘高
7位 15.21(-1.5) 予選【高2】 5組
        田中 洸希(2) 関大北陽高
8位 15.22(-2.9) 決勝【高2】
        中島 凛星(2) 咲くやこの花高
9位 15.24(-2.9) 決勝【高2】
        橋本 碧一(2) 関大北陽高
10位 15.27(-2.9) 決勝【高2】
        坂田 響(2) 高津高
11位 15.30(-2.4) 予選【高2】 1組
        中島 凛星(2) 咲くやこの花高
12位 15.31(-2.9) 決勝【高2】
        山本 凜(2) 池田高
13位 15.32(-2.9) 決勝【高2】
        西田 涼登(2) 摂津高
14位 15.34(-4.2) 準決勝【高2】 1組
        中島 凛星(2) 咲くやこの花高
15位 15.43(-3.2) 予選【高2】 4組
        牧 俊佑(2) 近大附高
16位 15.45(-4.2) 準決勝【高2】 1組
        橋本 碧一(2) 関大北陽高
17位 15.54(-1.8) 予選【高2】 2組
        橋本 碧一(2) 関大北陽高
18位 15.55(-3.5) 決勝【高1】
        杉田 善(1) 生野高
19位 15.56(-2.4) 予選【高2】 1組
        西田 涼登(2) 摂津高
20位 15.59(-2.9) 準決勝【高1】 2組
        杉田 善(1) 生野高
21位 15.62(-4.0) 準決勝【高2】 2組
        坂田 響(2) 高津高
22位 15.63(-4.2) 準決勝【高2】 1組
        西田 涼登(2) 摂津高
23位 15.67(-4.0) 準決勝【高2】 2組
        山本 凜(2) 池田高
24位 15.68(-3.5) 決勝【高1】
        山内 政成(1) 大体大浪商高
25位 15.72(-1.8) 予選【高2】 2組
        瀬戸 玲史(2) 春日丘高
25位 15.72(-4.0) 準決勝【高2】 2組
        渡邉 瑛斗(2) 大塚高
27位 15.75(-2.9) 準決勝【高1】 2組
        山田 明空(1) 近大附高
28位 15.77(-2.3) 予選【高2】 3組
        渡邉 瑛斗(2) 大塚高
29位 15.78(-3.5) 準決勝【高1】 1組
        山内 政成(1) 大体大浪商高
29位 15.78(-3.4) 予選【高1】 2組
        齋藤 輝(1) 東海大仰星高
29位 15.78(-3.5) 決勝【高1】
        山田 明空(1) 近大附高
29位 15.78(-4.0) 準決勝【高2】 2組
        大場 智裕(2) 三国丘高
33位 15.81(-2.9) 準決勝【高1】 2組
        岡田 優真(1) 関大一高
34位 15.82(-3.5) 決勝【高1】
        岡田 優真(1) 関大一高
34位 15.82(-3.5) 準決勝【高1】 1組
        齋藤 輝(1) 東海大仰星高
36位 15.84(-3.1) 予選【高1】 1組
        山田 明空(1) 近大附高
37位 15.86(-4.2) 準決勝【高2】 1組
        宮下 涼(2) 桜宮高
37位 15.86(-3.5) 決勝【高1】
        齋藤 輝(1) 東海大仰星高
39位 15.88(-2.3) 予選【高2】 3組
        大場 智裕(2) 三国丘高
40位 15.90(-2.3) 予選【高2】 3組
        宮下 涼(2) 桜宮高
41位 15.92(-4.2) 準決勝【高2】 1組
        黒野 夢月紀(2) 河南高
42位 16.01(-3.2) 予選【高2】 4組
        伊藤 瀬奈(2) 大塚高
43位 16.03(-2.4) 予選【高1】 4組
        杉田 善(1) 生野高
43位 16.03(-3.2) 予選【高2】 4組
        坂田 響(2) 高津高
43位 16.03(-2.4) 予選【高2】 1組
        江口 駿斗(2) 大阪高
46位 16.05(-3.1) 予選【高1】 1組
        岡田 優真(1) 関大一高
47位 16.06(-4.2) 準決勝【高2】 1組
        伊藤 瀬奈(2) 大塚高
47位 16.06(-3.5) 決勝【高1】
        石川 心希(1) 近大附高
49位 16.07(-3.4) 予選【高1】 2組
        石川 心希(1) 近大附高
50位 16.09(-1.5) 予選【高2】 5組
        山本 凜(2) 池田高
51位 16.17(-3.5) 準決勝【高1】 1組
        石川 心希(1) 近大附高
52位 16.19(-4.2) 準決勝【高2】 1組
        重永 太一(2) 泉陽高
53位 16.32(-3.2) 予選【高2】 4組
        黒野 夢月紀(2) 河南高
54位 16.36(-2.9) 準決勝【高1】 2組
        足立 雅典(1) OBF高
55位 16.37(-4.0) 準決勝【高2】 2組
        江口 駿斗(2) 大阪高
56位 16.41(-4.0) 準決勝【高2】 2組
        加世田 大詩(2) 初芝立命館高
57位 16.50(-3.4) 予選【高1】 2組
        岡 勇晴(1) 佐野高
57位 16.50(-3.5) 準決勝【高1】 1組
        岡 勇晴(1) 佐野高
59位 16.51(-2.4) 予選【高2】 1組
        重永 太一(2) 泉陽高
60位 16.54(-5.1) 予選【高1】 3組
        山内 政成(1) 大体大浪商高
60位 16.54(-2.4) 予選【高2】 1組
        加世田 大詩(2) 初芝立命館高
62位 16.58(-3.2) 予選【高2】 4組
        太田 遥人(2) 東海大仰星高
63位 16.64(-3.5) 決勝【高1】
        岡 勇晴(1) 佐野高
64位 16.69(-1.8) 予選【高2】 2組
        櫛山 魁里(2) 大阪高
65位 16.71(-2.3) 予選【高2】 3組
        近藤 海月(2) 金岡高
66位 16.84(-2.3) 予選【高2】 3組
        向 康介(2) 岸和田高
67位 16.92(-2.9) 準決勝【高1】 2組
        和田 悠希(1) 常翔啓光学園高
68位 17.03(-3.5) 決勝【高1】
        足立 雅典(1) OBF高
69位 17.14(-2.4) 予選【高2】 1組
        内藤 毅(2) 池田高
70位 17.33(-5.1) 予選【高1】 3組
        和田 悠希(1) 常翔啓光学園高
71位 17.34(-2.4) 予選【高1】 4組
        木村 優斗(1) 阪南高
72位 17.38(-1.8) 予選【高2】 2組
        長谷川 椋太(2) OBF高
73位 17.46(-3.2) 予選【高2】 4組
        西田 煌太(2) 履正社高
74位 17.55(-3.5) 準決勝【高1】 1組
        髙原 夕城斗(1) 関西創価高
75位 17.63(-3.5) 準決勝【高1】 1組
        木村 優斗(1) 阪南高
76位 17.66(-1.5) 予選【高2】 5組
        天正 愛翔(2) 汎愛高
77位 17.94(-1.8) 予選【高2】 2組
        法村 真東(2) 大商大高
78位 18.11(-3.1) 予選【高1】 1組
        東條 健生(1) 春日丘高
79位 18.23(-2.4) 予選【高2】 1組
        松下 青葵(2) 藤井寺高
80位 18.27(-1.5) 予選【高2】 5組
        荒木 敦祐(2) 泉陽高
81位 18.30(-3.4) 予選【高1】 2組
        吉橋 賢一:市岡高
82位 18.34(-5.1) 予選【高1】 3組
        足立 雅典(1) OBF高
83位 18.38(-2.3) 予選【高2】 3組
        藤本 健斗(2) 大商大高
83位 18.38(-3.5) 準決勝【高1】 1組
        中井 奎吾(1) 大商大高
85位 18.39(-2.4) 予選【高1】 4組
        髙原 夕城斗(1) 関西創価高
86位 18.57(-1.8) 予選【高2】 2組
        三輪 凌央(2) 淀川工科高
87位 18.63(-5.1) 予選【高1】 3組
        池田 尚悟(1) 精華高
88位 18.71(-2.9) 準決勝【高1】 2組
        池田 尚悟(1) 精華高
88位 18.71(-3.1) 予選【高1】 1組
        押谷 征明(1) 北野高
90位 18.88(-2.9) 準決勝【高1】 2組
        東條 健生(1) 春日丘高
91位 19.01(-1.8) 予選【高2】 2組
        田守 雅治(2) 天王寺高
92位 19.16(-5.1) 予選【高1】 3組
        中井 奎吾(1) 大商大高
93位 19.29(-3.4) 予選【高1】 2組
        瀬﨑 刻(1) 摂津高
94位 19.41(-3.1) 予選【高1】 1組
        藤原 啓介(1) 初芝立命館高
95位 19.46(-2.9) 準決勝【高1】 2組
        押谷 征明(1) 北野高
96位 19.49(-3.4) 予選【高1】 2組
        吉田 晴太郎(1) 東住吉高
97位 19.69(-2.3) 予選【高2】 3組
        福田 光希(2) 大教大池田高
98位 19.94(-3.1) 予選【高1】 1組
        長田 凌弥(1) 関西創価高
99位 20.28(-5.1) 予選【高1】 3組
        田邊 レオ(1) 摂津高
100位 20.45(-2.4) 予選【高1】 4組
        添島 巧成(1) 佐野高
101位 21.14(-1.5) 予選【高2】 5組
        魚住 祥雄(2) 和泉高
102位 21.21(-3.1) 予選【高1】 1組
        福嶋 健瑠(1) 交野高
103位 21.37(-3.5) 準決勝【高1】 1組
        吉橋 賢一:市岡高
104位 22.40(-5.1) 予選【高1】 3組
        髙藤 大臥(1) 浪速高
105位 22.45(-2.4) 予選【高1】 4組
        五十嵐 琉斗(1) 貝塚南高
ランキング
1位 55.06 決勝【高2】
        杉浦 智希(2) 桜宮高
2位 55.85 決勝【高2】
        牧 俊佑(2) 近大附高
3位 55.87 決勝【高2】
        瀬戸 玲史(2) 春日丘高
4位 56.11 予選【高2】 2組
        片山 恵太(2) 関大北陽高
5位 56.13 決勝【高2】
        橋本 碧一(2) 関大北陽高
6位 56.14 予選【高2】 2組
        天野 広大(2) 桜宮高
7位 56.20 予選【高2】 1組
        牧 俊佑(2) 近大附高
8位 56.28 予選【高2】 5組
        杉浦 智希(2) 桜宮高
9位 56.64 予選【高2】 1組
        橋本 碧一(2) 関大北陽高
10位 56.66 決勝【高1】
        石川 心希(1) 近大附高
11位 57.23 決勝【高1】
        近藤 大瑶(1) 関西創価高
12位 57.26 予選【高2】 4組
        瀬戸 玲史(2) 春日丘高
13位 57.28 予選【高2】 3組
        井上 静吾(2) 泉陽高
14位 57.32 予選【高2】 3組
        檀野 友希(2) 岸和田高
15位 57.40 予選【高1】 2組
        石川 心希(1) 近大附高
16位 57.49 予選【高2】 5組
        冨尾 悠人(2) 泉陽高
17位 57.80 予選【高2】 4組
        前田 柊(2) 東海大仰星高
18位 57.82 予選【高1】 3組
        德田 隼(1) 寝屋川高
19位 57.88 予選【高1】 3組
        小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
20位 58.46 決勝【高2】
        檀野 友希(2) 岸和田高
21位 58.57 決勝【高2】
        片山 恵太(2) 関大北陽高
22位 58.70 決勝【高1】
        德田 隼(1) 寝屋川高
23位 58.86 予選【高2】 5組
        石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
24位 58.95 決勝【高2】
        井上 静吾(2) 泉陽高
25位 59.43 予選【高1】 2組
        松本 准典(1) 佐野高
26位 59.47 予選【高1】 4組
        上田 龍之介(1) 大体大浪商高
27位 59.53 予選【高2】 2組
        井上 大輝(2) 近大附高
28位 59.72 予選【高2】 2組
        沖田 健太朗(2) 摂津高
29位 60.12 予選【高2】 4組
        藤原 琉暉(2) 大阪高
30位 60.13 予選【高2】 2組
        沖田 颯馬(2) 東海大仰星高
31位 60.16 決勝【高1】
        松本 准典(1) 佐野高
32位 60.23 予選【高1】 3組
        近藤 大瑶(1) 関西創価高
33位 60.29 予選【高2】 1組
        カーン 勇斗(2) 岸和田高
34位 60.37 予選【高2】 3組
        立入 夢登(2) 摂津高
35位 60.42 予選【高1】 1組
        岩﨑 陸杜(1) 摂津高
36位 60.45 決勝【高1】
        上田 龍之介(1) 大体大浪商高
37位 60.50 決勝【高1】
        小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
38位 60.54 予選【高1】 1組
        齋藤 輝(1) 東海大仰星高
39位 60.73 予選【高1】 2組
        山縣 翔(1) 大阪高
40位 60.77 予選【高1】 2組
        牧野 凌典(1) 北千里高
41位 60.88 予選【高2】 5組
        梶本 歩希(2) 日根野高
42位 60.96 予選【高2】 3組
        櫛山 魁里(2) 大阪高
43位 61.07 予選【高1】 1組
        坂本 彩大(1) 関西創価高
44位 61.12 予選【高1】 4組
        小倉 凜隼(1) 東海大仰星高
45位 61.34 予選【高2】 2組
        近藤 海月(2) 金岡高
46位 62.07 決勝【高2】
        天野 広大(2) 桜宮高
47位 62.25 予選【高2】 5組
        小川 優(2) 枚方なぎさ高
48位 62.39 予選【高1】 1組
        木原 拓真(1) 北野高
49位 62.62 予選【高1】 4組
        野見 卓人(1) 大塚高
50位 62.78 予選【高2】 4組
        中戸 俊哉(2) 大塚高
51位 62.87 予選【高1】 2組
        板橋 寛太(1) 信太高
52位 62.92 予選【高2】 3組
        小林 歩稜(2) 履正社高
53位 63.10 予選【高2】 1組
        越川 颯太(2) 大産大附高
54位 63.20 予選【高2】 3組
        中田 晴斗(2) 和泉高
55位 63.36 予選【高1】 3組
        岸本 和也(1) 枚方なぎさ高
56位 63.48 予選【高2】 4組
        法村 真東(2) 大商大高
57位 63.72 予選【高2】 2組
        長谷川 椋太(2) OBF高
58位 63.80 予選【高1】 3組
        松坂 梨世(1) 清水谷高
59位 63.84 予選【高2】 5組
        谷川 隼也(2) 大商大高
60位 64.22 決勝【高1】
        岩﨑 陸杜(1) 摂津高
61位 64.24 予選【高2】 4組
        南野 勇人(2) 枚岡樟風高
62位 64.32 予選【高1】 2組
        福田 泰成(1) 関大北陽高
63位 64.53 予選【高1】 4組
        東條 健生(1) 春日丘高
64位 64.61 予選【高2】 5組
        内藤 毅(2) 池田高
65位 64.73 予選【高2】 2組
        國貞 昌将(2) 汎愛高
66位 65.78 予選【高1】 3組
        中田 淳希(1) 摂津高
67位 66.06 予選【高2】 3組
        松下 青葵(2) 藤井寺高
68位 66.22 予選【高2】 1組
        清水 蓮(2) 清水谷高
69位 66.40 予選【高1】 1組
        坂平 拓士(1) 大塚高
70位 66.93 予選【高1】 1組
        天野 大(1) 汎愛高
71位 67.20 予選【高1】 4組
        武政 樹(1) 大阪学院高
72位 67.59 予選【高1】 2組
        岸本 大輝(1) 和泉高
73位 67.85 予選【高1】 3組
        麻植 真人(1) 枚岡樟風高
74位 68.43 予選【高1】 1組
        米澤 旬大(1) 港高
75位 69.14 予選【高2】 5組
        好川 悠亜(2) 初芝立命館高
76位 71.84 予選【高1】 4組
        川田 遥斗(1) 汎愛高
ランキング
1位 9.16.81 タイムレース【高2】 3組
        林 龍正(2) 大阪高
2位 9.22.52 タイムレース【高2】 3組
        湯田 陽平兵(2) 関大北陽高
3位 9.35.93 タイムレース【高2】 3組
        林 祐正(2) 清風高
4位 9.37.25 タイムレース【高2】 3組
        伐栗 暖人(2) 大体大浪商高
5位 9.52.09 タイムレース【高2】 3組
        土出 真佑斗(2) 履正社高
6位 9.52.27 タイムレース【高2】 3組
        丸岡 春翔(2) 清風高
7位 9.56.81 タイムレース【高1】 2組
        野尻 七星(1) 大阪高
8位 9.59.41 タイムレース【高2】 3組
        若林 亮彦(2) 三島高
9位 10.00.57 タイムレース【高1】 2組
        松田 篤志(1) 関大北陽高
10位 10.03.89 タイムレース【高2】 3組
        イワネサロヴァーラ ヘンリ(2) 高津高
11位 10.09.43 タイムレース【高2】 2組
        山口 旺雅(2) 関大一高
12位 10.14.17 タイムレース【高2】 3組
        中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
13位 10.16.44 タイムレース【高1】 2組
        小蔭 剛(1) 関大北陽高
14位 10.18.72 タイムレース【高2】 3組
        楳田 知己(2) 関大北陽高
15位 10.24.34 タイムレース【高1】 2組
        田畑 来成(1) 大塚高
16位 10.24.93 タイムレース【高2】 2組
        佐山 和寿也(2) 北千里高
17位 10.27.09 タイムレース【高2】 2組
        德永 武彰(2) 北千里高
18位 10.28.21 タイムレース【高2】 2組
        名代 涼真(2) 佐野高
19位 10.32.57 タイムレース【高2】 3組
        坂井 宏彰(2) 興國高
20位 10.38.19 タイムレース【高2】 3組
        藤吉 悠士(2) 大塚高
21位 10.42.41 タイムレース【高1】 2組
        大山 愛悟(1) 大阪高
22位 10.42.75 タイムレース【高2】 2組
        久間 勇大(2) 池田高
23位 10.43.15 タイムレース【高2】 3組
        山崎 健大(2) 登美丘高
24位 10.46.63 タイムレース【高2】 2組
        井上 結翔(2) 関西大倉高
25位 10.47.78 タイムレース【高1】 2組
        吉中 琉(1) 三国丘高
26位 10.51.33 タイムレース【高1】 2組
        北田 悠眞(1) 寝屋川高
27位 10.52.74 タイムレース【高1】 2組
        原 健将(1) 摂津高
28位 10.52.76 タイムレース【高1】 2組
        遠藤 柚希(1) 興國高
29位 10.54.43 タイムレース【高2】 1組
        前川 ハル(2) 摂津高
30位 10.56.88 タイムレース【高1】 2組
        鈴木 隆純(1) 興國高
31位 10.57.04 タイムレース【高2】 2組
        仲井 健吾(2) 芥川高
32位 10.59.06 タイムレース【高2】 2組
        津田 悠汰(2) 東高
33位 10.59.34 タイムレース【高1】 2組
        吉田 和輝(1) 北野高
34位 11.01.95 タイムレース【高1】 1組
        石田 真那斗(1) 河南高
35位 11.02.00 タイムレース【高2】 2組
        中西 諒太郎(2) 桃山学院高
36位 11.10.21 タイムレース【高2】 2組
        福嶋 榮汰(2) 寝屋川高
37位 11.11.52 タイムレース【高2】 1組
        小久保 貴翔(2) 枚方高
38位 11.14.01 タイムレース【高1】 1組
        郡司 英紀(1) 三島高
39位 11.14.44 タイムレース【高1】 1組
        松﨑 大和(1) 登美丘高
40位 11.17.60 タイムレース【高1】 1組
        前田 海輝(1) 三島高
41位 11.20.17 タイムレース【高2】 1組
        髙松 大樹(2) 岸和田高
42位 11.21.85 タイムレース【高1】 2組
        シソン 頼行:履正社高
43位 11.26.71 タイムレース【高1】 2組
        丸山 温斗(1) 北千里高
44位 11.26.74 タイムレース【高2】 2組
        岸本 莞太(2) 興國高
45位 11.29.40 タイムレース【高1】 1組
        坂田 陸翔(1) 佐野高
46位 11.30.97 タイムレース【高1】 1組
        野田 大智(1) 金光大阪高
47位 11.33.33 タイムレース【高2】 1組
        松尾 和哉(2) 美原高
48位 11.40.41 タイムレース【高1】 1組
        佐々木 大智(1) 枚方高
49位 11.41.93 タイムレース【高2】 1組
        福田 捷稀(2) 北野高
50位 11.44.15 タイムレース【高2】 1組
        藤本 裕乃介(2) 北野高
51位 11.46.39 タイムレース【高1】 1組
        水間 功人(1) 枚方高
52位 11.51.16 タイムレース【高1】 1組
        シソン 翔温:履正社高
53位 12.10.37 タイムレース【高2】 1組
        谷 祐大(2) 牧野高
54位 12.28.32 タイムレース【高2】 1組
        荒木 優吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
55位 12.37.49 タイムレース【高1】 1組
        山下 大輝(1) 常翔啓光学園高
56位 13.27.36 タイムレース【高2】 1組
        前田 大雅(2) 大塚高
ランキング
1位 23.34.28 決勝【高2】
        梅田 和宏(2) 大体大浪商高
2位 23.41.89 決勝【高2】
        中島 佑之(2) 大塚高
3位 25.25.40 決勝【高2】
        大島 賢人(2) 生野高
4位 26.06.04 決勝【高2】
        清水 涼太(2) 大塚高
5位 26.43.92 決勝【高2】
        福岡 悠也(2) 大手前高
6位 27.06.11 決勝【高1】
        小堀 慎之介(1) 大体大浪商高
7位 28.43.04 決勝【高1】
        加藤 嶺歩(1) 三島高
8位 29.54.40 決勝【高2】
        舩越 拓海(2) 泉陽高
9位 29.54.60 決勝【高1】
        上村 京之将(1) 大塚高
10位 30.55.29 決勝【高1】
        吉岡 秀賢(1) 大塚高
11位 32.52.07 決勝【高1】
        新崎 盛真(1) 泉陽高
ランキング
1位 41.76 決勝
       東海大仰星高
2位 41.82 決勝
       関大北陽高
3位 41.88 決勝
       大阪高
4位 42.17 準決勝 2組
       関大北陽高
5位 42.19 準決勝 3組
       東海大仰星高
6位 42.24 予選 8組
       関大北陽高
7位 42.32 決勝
       清風高
8位 42.50 決勝
       大塚高
8位 42.50 予選 6組
       大阪高
10位 42.55 決勝
       咲くやこの花高
11位 42.61 予選 4組
       東海大仰星高
11位 42.61 予選 2組
       大塚高
13位 42.62 決勝
       履正社高
14位 42.66 準決勝 2組
       清風高
15位 42.70 準決勝 2組
       近大附高
16位 42.79 予選 3組
       履正社高
17位 42.81 予選 1組
       近大附高
18位 42.84 決勝
       近大附高
18位 42.84 準決勝 1組
       大阪高
20位 42.85 予選 4組
       大商大高
21位 42.95 準決勝 3組
       大塚高
22位 43.04 予選 5組
       清風高
23位 43.34 準決勝 1組
       咲くやこの花高
24位 43.37 予選 6組
       北野高
25位 43.38 予選 3組
       興國高
26位 43.44 準決勝 1組
       履正社高
27位 43.48 予選 5組
       桜宮高
28位 43.55 準決勝 3組
       大商大高
28位 43.55 予選 7組
       咲くやこの花高
30位 43.56 予選 6組
       四條畷学園高
31位 43.64 予選 2組
       大阪学院高
32位 43.65 準決勝 1組
       興國高
33位 43.74 予選 7組
       摂津高
34位 43.81 予選 1組
       三国丘高
35位 43.86 準決勝 2組
       大阪学院高
36位 43.94 予選 2組
       枚方高
37位 44.05 予選 1組
       泉陽高
38位 44.08 準決勝 1組
       摂津高
39位 44.12 予選 3組
       汎愛高
40位 44.15 準決勝 1組
       四條畷学園高
41位 44.22 予選 2組
       大体大浪商高
42位 44.35 予選 5組
       岸和田高
43位 44.37 予選 1組
       帝塚山泉ケ丘高
44位 44.45 予選 7組
       大産大附高
45位 44.53 予選 4組
       生野高
46位 44.68 予選 4組
       桜塚高
47位 44.69 予選 8組
       春日丘高
48位 44.81 準決勝 3組
       岸和田高
49位 44.82 準決勝 2組
       大産大附高
50位 44.83 準決勝 1組
       汎愛高
51位 44.92 予選 5組
       上宮高
52位 44.94 予選 3組
       常翔学園高
53位 44.98 準決勝 3組
       大体大浪商高
54位 44.99 予選 1組
       清風南海高
55位 45.16 予選 6組
       今宮工科高
56位 45.19 予選 3組
       千里青雲高
57位 45.20 予選 6組
       天王寺高
58位 45.22 予選 4組
       精華高
59位 45.28 予選 3組
       河南高
60位 45.30 予選 8組
       金岡高
61位 45.31 予選 2組
       堺高
62位 45.36 予選 1組
       交野高
63位 45.51 予選 7組
       東大阪大柏原高
64位 45.57 予選 4組
       布施高
65位 45.62 予選 5組
       千里高
66位 45.63 予選 7組
       吹田東高
67位 45.64 予選 6組
       市岡高
68位 45.87 準決勝 3組
       春日丘高
69位 45.88 予選 5組
       寝屋川高
70位 45.95 予選 4組
       初芝立命館高
71位 45.98 予選 1組
       関西大倉高
72位 46.03 準決勝 2組
       枚方高
72位 46.03 予選 6組
       久米田高
74位 46.08 予選 8組
       四條畷高
75位 46.12 予選 3組
       国際大和田高
76位 46.28 予選 5組
       槻の木高
77位 46.29 予選 7組
       山本高
78位 46.33 予選 4組
       富田林高
79位 46.35 予選 6組
       高槻高
80位 46.48 予選 7組
       今宮高
81位 46.57 予選 1組
       同志社香里高
82位 46.69 予選 2組
       刀根山高
83位 46.72 予選 8組
       清水谷高
84位 46.84 予選 2組
       藤井寺高
85位 47.11 予選 2組
       池田高
86位 51.28 準決勝 3組
       北野高
ランキング
1位 3.17.80 決勝
       近大附高
2位 3.18.01 決勝
       関大北陽高
3位 3.18.66 決勝
       大阪高
4位 3.19.32 準決勝 3組
       関大北陽高
5位 3.19.61 準決勝 2組
       近大附高
6位 3.21.37 準決勝 2組
       大阪高
7位 3.21.68 決勝
       摂津高
8位 3.21.93 決勝
       大塚高
9位 3.22.26 準決勝 3組
       大塚高
10位 3.22.29 準決勝 2組
       摂津高
11位 3.22.35 決勝
       桜宮高
12位 3.22.64 準決勝 1組
       桜宮高
13位 3.22.78 準決勝 3組
       東海大仰星高
14位 3.23.08 準決勝 1組
       泉陽高
15位 3.23.38 決勝
       東海大仰星高
16位 3.24.18 決勝
       泉陽高
17位 3.24.83 準決勝 2組
       咲くやこの花高
18位 3.25.66 準決勝 2組
       生野高
19位 3.26.16 予選 3組
       桜宮高
20位 3.26.28 予選 3組
       大阪高
21位 3.26.30 予選 5組
       関大北陽高
22位 3.26.72 準決勝 1組
       枚方高
23位 3.26.81 準決勝 3組
       春日丘高
24位 3.27.02 予選 7組
       近大附高
25位 3.27.13 準決勝 1組
       履正社高
26位 3.27.35 予選 1組
       摂津高
27位 3.27.43 予選 6組
       大塚高
28位 3.27.46 予選 2組
       履正社高
29位 3.27.51 予選 8組
       泉陽高
30位 3.28.50 予選 4組
       東海大仰星高
31位 3.28.58 準決勝 1組
       早稲田摂陵高
32位 3.28.62 準決勝 1組
       豊中高
33位 3.28.74 準決勝 1組
       山田高
34位 3.28.98 準決勝 3組
       北野高
35位 3.29.03 予選 6組
       八尾高
36位 3.29.11 予選 2組
       春日丘高
37位 3.29.12 予選 4組
       豊中高
38位 3.30.05 予選 8組
       枚方高
39位 3.30.09 準決勝 3組
       阪南大高
39位 3.30.09 準決勝 3組
       帝塚山泉ケ丘高
41位 3.30.38 予選 8組
       帝塚山泉ケ丘高
42位 3.30.66 予選 6組
       早稲田摂陵高
43位 3.30.74 準決勝 3組
       岸和田高
44位 3.30.98 予選 4組
       山田高
45位 3.31.12 予選 7組
       北野高
46位 3.31.52 準決勝 2組
       清風高
47位 3.31.91 予選 2組
       阪南大高
48位 3.32.03 予選 1組
       咲くやこの花高
49位 3.32.11 予選 5組
       生野高
50位 3.34.01 準決勝 2組
       八尾高
51位 3.34.46 予選 7組
       清風高
52位 3.34.89 予選 8組
       久米田高
53位 3.34.95 予選 3組
       岸和田高
54位 3.35.49 予選 1組
       興國高
55位 3.35.62 予選 2組
       寝屋川高
56位 3.36.33 予選 6組
       北千里高
57位 3.36.45 予選 4組
       三国丘高
58位 3.36.51 予選 7組
       大手前高
58位 3.36.51 予選 1組
       上宮高
60位 3.36.56 予選 5組
       大商大高
61位 3.37.02 予選 8組
       交野高
62位 3.37.58 準決勝 2組
       久米田高
63位 3.37.67 予選 6組
       信太高
64位 3.38.32 予選 2組
       大産大附高
65位 3.38.55 予選 1組
       高槻高
66位 3.38.97 予選 1組
       金岡高
67位 3.39.06 予選 3組
       阿倍野高
68位 3.39.21 予選 5組
       槻の木高
69位 3.39.44 予選 3組
       精華高
70位 3.39.95 予選 5組
       和泉高
71位 3.40.03 予選 4組
       東大阪大柏原高
72位 3.40.18 予選 8組
       枚方なぎさ高
73位 3.41.21 予選 7組
       鳳高
74位 3.41.93 予選 2組
       初芝立命館高
75位 3.42.27 予選 4組
       山本高
76位 3.42.36 予選 2組
       常翔学園高
77位 3.42.75 予選 7組
       大体大浪商高
78位 3.44.09 予選 7組
       桃山学院高
79位 3.44.26 予選 1組
       日根野高
80位 3.44.34 予選 7組
       池田高
81位 3.44.47 予選 2組
       常翔啓光高
82位 3.44.72 予選 6組
       天王寺高
83位 3.44.74 予選 3組
       汎愛高
84位 3.45.69 予選 3組
       河南高
85位 3.45.95 予選 4組
       千里高
86位 3.46.33 予選 5組
       美原高
87位 3.46.49 予選 1組
       金蘭千里高
88位 3.47.55 予選 6組
       泉北高
89位 3.48.53 予選 8組
       大阪学院高
89位 3.48.53 予選 5組
       花園高
91位 3.51.03 予選 6組
       清教学園高
92位 3.51.28 予選 8組
       吹田東高
93位 3.53.58 予選 7組
       佐野高
ランキング
1位 1.94 決勝【高2】
        斎藤 歩(2) 大塚高
2位 1.92 決勝【高1】
        新山 創大(1) 関大北陽高
3位 1.89 決勝【高1】
        黒田 琥央佑(1) 四條畷高
4位 1.88 決勝【高2】
        岡本 悠真(2) 大商大高
4位 1.88 決勝【高2】
        中島 陸(2) 岸和田高
6位 1.86 決勝【高1】
        遠藤 航(1) 関大北陽高
7位 1.83 決勝【高1】
        中林 優心(1) 登美丘高
7位 1.83 決勝【高1】
        藤原 勇斗(1) 大体大浪商高
9位 1.80 決勝【高2】
        清田 竜大(2) 摂津高
10位 1.75 決勝【高2】
        野崎 聖真(2) 東海大仰星高
10位 1.75 決勝【高2】
        西 邦明(2) 天王寺高
10位 1.75 決勝【高1】
        関谷 友陽(1) 大阪高
10位 1.75 決勝【高1】
        川原畑 海人(1) 東海大仰星高
10位 1.75 決勝【高2】
        辻 陽樹(2) 高槻高
15位 1.70 決勝【高1】
        斉藤 陸(1) 阪南大高
15位 1.70 決勝【高1】
        田山 郁人(1) 枚方高
15位 1.70 決勝【高2】
        大前 空矢(2) 初芝立命館高
15位 1.70 決勝【高2】
        北田 琉偉(2) 大塚高
15位 1.70 決勝【高2】
        小森 優輝(2) 太成学院高
20位 1.65 決勝【高1】
        多田 佳恩(1) 履正社高
20位 1.65 決勝【高1】
        鬼防 京吾(1) 金剛高
ランキング
1位 4.70 決勝【高2】
        北田 琉偉(2) 大塚高
2位 4.10 決勝【高2】
        富髙 歩夢(2) 福井高
3位 3.80 決勝【高2】
        小谷 陸大(2) 今宮工科高
3位 3.80 決勝【高2】
        和辻 雄大(2) 大塚高
5位 3.40 決勝【高1】
        土居 弘季(1) 北野高
6位 3.20 決勝【高1】
        池田 泰我(1) 北千里高
7位 3.00 決勝【高1】
        森田 颯真(1) 東海大仰星高
ランキング
1位 7.04(0.0) 決勝【高2】
        上田 竣貴(2) 大体大浪商高
2位 6.89(1.7) 決勝【高2】
        土葛 晃久(2) 初芝立命館高
2位 6.89(-0.2) 決勝【高2】
        三澤 陽斗(2) 山田高
4位 6.85(0.6) 決勝【高2】
        山本 凌樹(2) 太成学院高
5位 6.84(0.7) 決勝【高2】
        德田 直斗(2) 大体大浪商高
6位 6.73(0.1) 決勝【高1】
        植村 亮太(1) 大体大浪商高
7位 6.71(1.2) 決勝【高2】
        磯本 楓太(2) 泉北高
8位 6.60(-0.1) 決勝【高1】
        亀之園 新(1) 関大北陽高
9位 6.59(1.8) 決勝【高2】
        竹内 快斗(2) 大塚高
9位 6.59(0.5) 決勝【高2】
        宮野 晃輔(2) 天王寺高
9位 6.59(0.1) 決勝【高2】
        畠山 晴希(2) 狭山高
12位 6.56(1.7) 決勝【高2】
        脇 崚輔(2) 関大一高
13位 6.51(2.4) 決勝【高2】
        渡邉 瑛斗(2) 大塚高
14位 6.49(0.3) 決勝【高1】
        津田 慎(1) 咲くやこの花高
15位 6.46(2.1) 決勝【高2】
        松山 航大(2) 明星高
16位 6.38(-0.3) 決勝【高1】
        角本 尚也(1) 東海大仰星高
17位 6.32(1.1) 決勝【高2】
        大橋 勇仁(2) 豊中高
18位 6.31(-0.1) 決勝【高1】
        古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
19位 6.30(2.0) 決勝【高2】
        岡島 雅弥(2) 太成学院高
19位 6.30(-0.1) 決勝【高1】
        藤本 晃太朗(1) 太成学院高
21位 6.28(0.2) 決勝【高1】
        大重 竜之助(1) 摂津高
22位 6.27(0.0) 決勝【高2】
        福本 幸大(2) 藤井寺高
23位 6.26(1.0) 決勝【高2】
        渡邉 雅也(2) 信太高
24位 6.25(1.6) 決勝【高2】
        原田 涼仁(2) 高槻高
25位 6.19(1.1) 決勝【高2】
        谷野 優大(2) 咲くやこの花高
26位 6.17(2.8) 決勝【高2】
        伊藤 真(2) 寝屋川高
27位 6.15(0.1) 決勝【高1】
        吉實 太一(1) 太成学院高
28位 6.14(1.0) 決勝【高2】
        袋谷 朋生(2) 岸和田高
29位 6.12(-0.4) 決勝【高2】
        穂積 華(2) 大阪高
30位 6.10(-0.5) 決勝【高2】
        加島 来翔(2) 精華高
31位 5.97(1.0) 決勝【高2】
        嶋田 琉生(2) 大商大高
32位 5.94(1.4) 決勝【高2】
        村上 巧(2) 渋谷高
32位 5.94(0.0) 決勝【高1】
        小椋 大成(1) 東海大仰星高
34位 5.93(1.5) 決勝【高2】
        米本 尚生(2) 金岡高
35位 5.92(0.0) 決勝【高1】
        山口 裕星(1) 汎愛高
35位 5.92(0.0) 決勝【高1】
        前川 幸来(1) 大阪高
37位 5.86(-0.2) 決勝【高1】
        谷口 太一(1) 摂津高
37位 5.86(-0.1) 決勝【高1】
        中尾 亮介(1) 三島高
39位 5.85(-0.2) 決勝【高1】
        田端 郁弥(1) 大阪高
40位 5.82(-0.2) 決勝【高1】
        和田 卓真(1) 大阪青凌高
41位 5.81(0.3) 決勝【高1】
        中村 拓夢(1) 天王寺高
41位 5.81(0.4) 決勝【高1】
        山田 瞬(1) 清風高
43位 5.74(0.5) 決勝【高2】
        小林 真士(2) 泉陽高
44位 5.70(0.0) 決勝【高1】
        前田 尊渉(1) 都島工高
45位 5.69(-0.2) 決勝【高1】
        坂本 卓弥(1) 和泉高
46位 5.64(0.3) 決勝【高2】
        川添 槇太郎(2) 摂津高
47位 5.61(-0.2) 決勝【高1】
        牧野 凌典(1) 北千里高
48位 5.58(0.0) 決勝【高1】
        河井 大也(1) 阪南大高
49位 5.55(0.7) 決勝【高1】
        國中 康平(1) 帝塚山泉ケ丘高
50位 5.50(-0.1) 決勝【高1】
        金永 悠希(1) 泉陽高
51位 5.49(-0.1) 決勝【高1】
        中尾 貴徳(1) 生野高
52位 5.35(0.3) 決勝【高1】
        山下 由悟(1) 阿倍野高
52位 5.35(-0.4) 決勝【高1】
        野尻 晴春(1) 登美丘高
54位 5.28(-0.1) 決勝【高1】
        角谷 優月(1) 佐野高
55位 5.27(-0.5) 決勝【高1】
        谷口 由真(1) 天王寺高
56位 5.24(0.1) 決勝【高1】
        古川 颯太(1) 金岡高
57位 5.15(0.3) 決勝【高1】
        大西 政幸(1) 岸和田産業高
58位 4.64(1.0) 決勝【高2】
        金近 東悟(2) 三島高
ランキング
1位 14.85(0.8) 決勝【高2】
        磯本 楓太(2) 泉北高
2位 14.16(0.3) 決勝【高2】
        德田 直斗(2) 大体大浪商高
3位 14.11(0.6) 決勝【高1】
        川原畑 海人(1) 東海大仰星高
4位 13.65(1.1) 決勝【高2】
        竹内 快斗(2) 大塚高
5位 13.57(-0.1) 決勝【高2】
        野崎 聖真(2) 東海大仰星高
6位 13.50(0.6) 決勝【高1】
        水津 陸人(1) 東高
7位 13.45(-0.4) 決勝【高2】
        島田 ジェイチーマ(2) 大阪高
8位 13.38(-0.4) 決勝【高1】
        新山 創大(1) 関大北陽高
9位 13.37(1.7) 決勝【高2】
        谷野 優大(2) 咲くやこの花高
10位 13.36(0.5) 決勝【高2】
        北川 大雅(2) 咲くやこの花高
11位 13.34(0.1) 決勝【高1】
        藤本 晃太朗(1) 太成学院高
12位 13.27(-0.2) 決勝【高2】
        濱田 康佑(2) 教大天王寺高
13位 13.02(-0.1) 決勝【高1】
        吉實 太一(1) 太成学院高
14位 12.98(0.4) 決勝【高2】
        吉野 太稀(2) 東高
15位 12.96(-0.4) 決勝【高2】
        穂積 華(2) 大阪高
16位 12.89(0.2) 決勝【高1】
        安達 秋太(1) 大阪高
17位 12.84(0.0) 決勝【高2】
        土葛 晃久(2) 初芝立命館高
18位 12.80(0.8) 決勝【高2】
        市村 蓮(2) 堺上高
19位 12.78(-0.2) 決勝【高1】
        吉本 敬亮(1) 清教学園高
20位 12.76(0.6) 決勝【高1】
        大重 竜之助(1) 摂津高
20位 12.76(-0.2) 決勝【高2】
        市木 飛宇(2) 摂津高
22位 12.44(-0.9) 決勝【高2】
        井場 恭介(2) 摂津高
23位 12.37(-0.2) 決勝【高2】
        山本 知典(2) 近大附高
24位 12.30(0.3) 決勝【高1】
        坂本 卓弥(1) 和泉高
25位 12.29(-0.6) 決勝【高2】
        福本 幸大(2) 藤井寺高
26位 12.25(-0.4) 決勝【高2】
        道本 卓己(2) 関大北陽高
27位 12.19(1.0) 決勝【高2】
        袋谷 朋生(2) 岸和田高
28位 12.14(-0.7) 決勝【高1】
        金永 悠希(1) 泉陽高
28位 12.14(-0.2) 決勝【高2】
        興梠 響(2) 山本高
30位 12.12(0.2) 決勝【高2】
        西野 莞二(2) 大商大高
31位 11.76(0.6) 決勝【高1】
        古川 颯太(1) 金岡高
32位 11.75(0.2) 決勝【高1】
        谷口 由真(1) 天王寺高
33位 11.73(0.3) 決勝【高1】
        若宮 眞大(1) 大体大浪商高
34位 11.71(0.4) 決勝【高1】
        新山 創之(1) 泉尾工業高
35位 11.69(0.3) 決勝【高1】
        田邊 レオ(1) 摂津高
36位 11.67(0.6) 決勝【高1】
        中尾 貴徳(1) 生野高
37位 11.58(-0.3) 決勝【高1】
        遠藤 航(1) 関大北陽高
38位 11.42(0.7) 決勝【高1】
        井福 陽仁(1) 箕面高
39位 11.14(-0.1) 決勝【高1】
        清藤 遼平(1) 寝屋川高
ランキング
1位 15.53 決勝【高2】
        柴田 大二郎(2) 太成学院高
2位 15.01 決勝【高2】
        泊 瑶平(2) 大阪高
3位 14.49 決勝【高2】
        大野 祐介(2) 大体大浪商高
4位 13.83 決勝【高2】
        立田 弥(2) 大体大浪商高
5位 13.63 決勝【高2】
        中嶋 大遥(2) 大阪桐蔭高
6位 13.31 決勝【高2】
        武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
7位 13.20 決勝【高1】
        藤原 大心(1) 大体大浪商高
8位 13.09 決勝【高2】
        花光 亜十夢(2) 東海大仰星高
9位 12.62 決勝【高1】
        山内 弘稀(1) 太成学院高
10位 11.86 決勝【高2】
        小原 学(2) 大阪高
11位 11.20 決勝【高1】
        築山 真也(1) 大塚高
12位 10.90 決勝【高1】
        井上 武尊(1) 山田高
13位 10.86 決勝【高2】
        福田 奨悟(2) 教育センター附高
14位 10.71 決勝【高1】
        守屋 浩睦(1) 寝屋川高
15位 10.44 決勝【高1】
        長東 功大(1) 大体大浪商高
16位 10.37 決勝【高1】
        楮 廷全(1) 清風高
17位 10.21 決勝【高2】
        藤井 勇気(2) 岸和田高
18位 10.20 決勝【高2】
        野口 遼太(2) 箕面自由高
19位 9.71 決勝【高1】
        山脇 悠哉(1) 芥川高
19位 9.71 決勝【高2】
        市来 琉斗(2) 富田林高
21位 9.65 決勝【高1】
        大坪 侑斗(1) 常翔学園高
22位 9.45 決勝【高2】
        柏原 翔吾(2) 泉尾工業高
23位 9.30 決勝【高1】
        山東 宏彰(1) 富田林高
24位 9.20 決勝【高2】
        浮田 汰武(2) 近大附高
25位 9.17 決勝【高1】
        佐田谷 雄(1) 河南高
26位 9.14 決勝【高2】
        武田 脩(2) 東大阪大柏原高
27位 8.98 決勝【高1】
        松本 吟太(1) 大阪高
28位 8.88 決勝【高1】
        小林 暖和(1) 登美丘高
29位 8.87 決勝【高1】
        河野 開生(1) 清風南海高
30位 8.73 決勝【高1】
        外薗 拓斗(1) 八尾翠翔高
31位 8.64 決勝【高2】
        菅原 珠宇(2) 芥川高
32位 8.60 決勝【高2】
        兼久 拓人(2) 大塚高
33位 8.36 決勝【高1】
        興山 路加(1) 大阪学院高
33位 8.36 決勝【高1】
        小林 飛翔(1) 佐野工科高
35位 8.34 決勝【高1】
        下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
36位 8.31 決勝【高1】
        堀内 陽生(1) 芥川高
37位 8.30 決勝【高1】
        平岡 倖太(1) 大塚高
38位 8.18 決勝【高2】
        羽原 悠人(2) 長野高
39位 8.17 決勝【高2】
        並河 巧巳(2) 千里青雲高
40位 8.15 決勝【高2】
        松井 海洋(2) 清風高
41位 8.08 決勝【高2】
        藤本 大輝(2) 摂津高
42位 7.97 決勝【高1】
        迫田 拓己(1) 興國高
43位 7.96 決勝【高1】
        塚本 晴海(1) 工芸高
44位 7.75 決勝【高1】
        澤田 大貴(1) 摂津高
45位 7.72 決勝【高1】
        横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
46位 7.44 決勝【高1】
        山本 悠祐(1) 城東工科高
47位 7.19 決勝【高1】
        中尾 亮介(1) 三島高
48位 6.36 決勝【高1】
        番匠 夏萌(1) 泉尾工業高
49位 6.33 決勝【高1】
        諫山 櫂斗(1) 槻の木高
50位 6.31 決勝【高1】
        樋口 雄貴(1) 寝屋川高
51位 5.61 決勝【高1】
        伊藤 歩夢(1) 阿武野高
ランキング
1位 45.76 決勝【高2】
        武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
2位 42.65 決勝【高2】
        吉田 そら(2) 大体大浪商高
3位 41.16 決勝【高2】
        柴田 大二郎(2) 太成学院高
4位 39.66 決勝【高2】
        竹内 郁登(2) 近大附高
5位 35.75 決勝【高1】
        植田 彪雅(1) 大体大浪商高
6位 35.06 決勝【高1】
        藤原 大心(1) 大体大浪商高
7位 34.77 決勝【高2】
        小原 学(2) 大阪高
8位 34.09 決勝【高2】
        竹森 直登(2) 太成学院高
9位 33.89 決勝【高1】
        山西 風雅(1) 東海大仰星高
10位 32.87 決勝【高2】
        藤間 丁都(2) 東海大仰星高
11位 32.78 決勝【高2】
        中植 輝星(2) 西野田工科高
12位 32.24 決勝【高1】
        福永 凌佑(1) 鳳高
13位 31.90 決勝【高2】
        川上 蓮太郎(2) 大塚高
14位 30.97 決勝【高1】
        岩本 輝(1) 大塚高
15位 30.14 決勝【高1】
        阿部 裕太(1) 大阪学院高
16位 30.07 決勝【高2】
        竹田 侑太(2) 豊中高
17位 29.89 決勝【高2】
        田中 佑樹(2) 三国丘高
18位 29.67 決勝【高1】
        元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
19位 29.61 決勝【高1】
        江村 正太(1) 咲くやこの花高
20位 28.61 決勝【高2】
        藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
21位 28.55 決勝【高2】
        井上 晴陽(2) 都島工高
22位 28.47 決勝【高1】
        西田 嵩主(1) 摂津高
23位 28.26 決勝【高1】
        中垣 陸(1) 東海大仰星高
24位 27.51 決勝【高2】
        柏原 翔吾(2) 泉尾工業高
25位 27.45 決勝【高1】
        平岡 倖太(1) 大塚高
26位 26.04 決勝【高1】
        太田 拓仁(1) 摂津高
27位 25.97 決勝【高2】
        佐藤 諒育(2) 吹田高
28位 25.93 決勝【高1】
        浅野 聡介(1) 桃山学院高
29位 25.71 決勝【高2】
        中村 将(2) 泉尾工業高
29位 25.71 決勝【高1】
        初瀬部 由羽(1) 住吉高
31位 25.67 決勝【高1】
        上島 到和(1) 上宮高
32位 25.51 決勝【高1】
        増弘 彪冴(1) OBF高
33位 25.47 決勝【高2】
        稲谷 玲(2) 浪速高
34位 25.41 決勝【高2】
        小川 純平(2) 夕陽丘高
35位 24.19 決勝【高2】
        南部 健斗(2) 福井高
36位 22.88 決勝【高2】
        杉山 遥晃(2) 大阪高
37位 21.06 決勝【高2】
        藤本 大輝(2) 摂津高
38位 20.63 決勝【高1】
        氏田 大翔(1) 東大谷高
39位 20.14 決勝【高1】
        宮本 浬吏(1) 枚岡樟風高
40位 19.39 決勝【高1】
        下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
41位 18.18 決勝【高1】
        矢野 太陽(1) 佐野工科高
42位 17.50 決勝【高1】
        吉田 悠真(1) 河南高
43位 17.27 決勝【高2】
        青木 志優吾(2) 桃山学院高
44位 17.15 決勝【高1】
        浅野 秀太(1) 阪南大高
45位 16.40 決勝【高1】
        井上 優世(1) 精華高
ランキング
1位 44.47 決勝【高2】
        竹森 直登(2) 太成学院高
2位 43.39 決勝【高2】
        浮田 汰武(2) 近大附高
3位 41.94 決勝【高2】
        藤川 一耀(2) 大体大浪商高
3位 41.94 決勝【高2】
        藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
5位 39.50 決勝【高2】
        田中 佑樹(2) 三国丘高
6位 38.69 決勝【高2】
        武田 脩(2) 東大阪大柏原高
7位 38.55 決勝【高2】
        竹内 郁登(2) 近大附高
8位 38.52 決勝【高1】
        吉田 陽(1) 大体大浪商高
9位 36.08 決勝【高2】
        橋本 雅史(2) 天王寺高
10位 34.03 決勝【高1】
        長東 功大(1) 大体大浪商高
11位 32.18 決勝【高2】
        兼久 拓人(2) 大塚高
12位 30.95 決勝【高2】
        下平 彪(2) 東海大仰星高
13位 29.01 決勝【高1】
        築山 真也(1) 大塚高
14位 27.14 決勝【高1】
        横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
15位 27.13 決勝【高1】
        伊藤 優太(1) 佐野高
16位 25.62 決勝【高1】
        岩本 輝(1) 大塚高
17位 25.47 決勝【高2】
        泊 瑶平(2) 大阪高
18位 22.76 決勝【高1】
        山内 弘稀(1) 太成学院高
19位 21.07 決勝【高1】
        初瀬部 由羽(1) 住吉高
20位 20.24 決勝【高2】
        三上 久登(2) 岸和田産業高
21位 20.16 決勝【高1】
        勝本 健斗(1) 堺高
22位 14.84 決勝【高1】
        島田 大平(1) 三島高
23位 13.46 決勝【高1】
        福本 拓未(1) 貝塚南高
24位 11.37 決勝【高1】
        高野 隼輔(1) 三島高
25位 11.36 決勝【高1】
        中垣 陸(1) 東海大仰星高
ランキング
1位 46.71 決勝【高2】
        朝日 拓海(2) 東海大仰星高
2位 45.49 決勝【高2】
        福田 奨悟(2) 教育センター附高
3位 45.21 決勝【高2】
        花光 亜十夢(2) 東海大仰星高
4位 44.28 決勝【高1】
        本多 力(1) 桜宮高
5位 43.54 決勝【高1】
        山西 風雅(1) 東海大仰星高
6位 42.81 決勝【高1】
        後藤 悠太(1) 和泉高
7位 42.58 決勝【高2】
        芦塚 平次(2) 山本高
8位 42.03 決勝【高2】
        和田 明成(2) 摂津高
9位 41.78 決勝【高2】
        川原 晴(2) 金岡高
10位 41.23 決勝【高2】
        立田 弥(2) 大体大浪商高
11位 41.15 決勝【高2】
        南部 健斗(2) 福井高
12位 41.13 決勝【高1】
        中谷 空楽(1) 大体大浪商高
13位 40.61 決勝【高1】
        山森 涼風(1) 汎愛高
14位 39.93 決勝【高2】
        横田 雄一(2) 金岡高
15位 39.59 決勝【高1】
        吉野 鷹(1) 生野高
16位 38.15 決勝【高2】
        中村 亮太(2) 八尾高
17位 37.76 決勝【高2】
        吉岡 良太(2) 信太高
18位 37.72 決勝【高1】
        大矢 元気(1) 浪速高
19位 36.21 決勝【高1】
        守屋 浩睦(1) 寝屋川高
20位 36.05 決勝【高2】
        長谷川 充(2) 履正社高
21位 35.90 決勝【高1】
        廣田 悠磨(1) 近大附高
22位 35.66 決勝【高1】
        佐藤 謙眞(1) 大塚高
23位 35.23 決勝【高1】
        安井 瑞貴(1) 摂津高
24位 33.97 決勝【高1】
        鷲見 健介(1) 大手前高
25位 33.31 決勝【高1】
        稲元 大地(1) 履正社高
26位 32.66 決勝【高2】
        中川 夢星(2) 枚方津田高
27位 29.85 決勝【高1】
        高野 隼輔(1) 三島高
28位 29.19 決勝【高1】
        満田 勇樹(1) 東海大仰星高
29位 29.16 決勝【高1】
        久保 七海(1) 大塚高
30位 29.08 決勝【高2】
        成田 琉星(2) 大塚高
31位 28.66 決勝【高1】
        元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
32位 27.33 決勝【高2】
        清水 陽斗(2) 高石高
33位 27.28 決勝【高2】
        山田 涼大(2) 信太高
34位 26.74 決勝【高1】
        舟橋 一真(1) 岸和田高
35位 26.40 決勝【高1】
        浅井 優冴(1) 貝塚南高
36位 26.05 決勝【高2】
        川添 槇太郎(2) 摂津高
37位 25.13 決勝【高1】
        安藤 暖都(1) 旭高
38位 21.58 決勝【高1】
        仲川 遙真(1) 阪南大高
39位 13.92 決勝【高1】
        山根 和馬(1) 信太高
ランキング
1位 12.29(-0.7) 決勝【高2】
        福谷 結月(2) 茨木高
2位 12.31(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        久野 琴美(2) 大阪高
3位 12.35(-0.7) 決勝【高2】
        久野 琴美(2) 大阪高
3位 12.35(-0.4) 準決勝【高2】 1組
        福谷 結月(2) 茨木高
5位 12.43(0.6) 予選【高2】 6組
        久野 琴美(2) 大阪高
6位 12.45(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
7位 12.46(-0.4) 準決勝【高2】 1組
        宮原 莉乙(2) 大阪高
8位 12.47(-0.7) 決勝【高2】
        宮原 莉乙(2) 大阪高
9位 12.49(-1.1) 決勝【高1】
        塩地 莉夏(1) 千里青雲高
9位 12.49(0.0) 予選【高2】 2組
        福谷 結月(2) 茨木高
11位 12.51(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        奥田 萌佳(2) 大塚高
11位 12.51(-0.7) 決勝【高2】
        峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
11位 12.51(-1.1) 決勝【高1】
        國松 日向葵(1) 咲くやこの花高
14位 12.52(-0.5) 準決勝【高1】 2組
        林 柚寿(1) 大阪高
14位 12.52(-1.1) 決勝【高1】
        林 柚寿(1) 大阪高
16位 12.54(0.3) 予選【高2】 5組
        宮原 莉乙(2) 大阪高
17位 12.55(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        金光 莉緒(2) 汎愛高
17位 12.55(-0.5) 準決勝【高1】 1組
        國松 日向葵(1) 咲くやこの花高
19位 12.56(-0.7) 決勝【高2】
        金光 莉緒(2) 汎愛高
20位 12.58(-0.7) 決勝【高2】
        奥田 萌佳(2) 大塚高
21位 12.59(-0.5) 準決勝【高1】 2組
        塩地 莉夏(1) 千里青雲高
21位 12.59(-0.4) 準決勝【高2】 1組
        川上 穂華(2) 大商大高
23位 12.61(-0.5) 準決勝【高1】 1組
        赤坂 珠香(1) 大阪高
24位 12.62(0.0) 予選【高2】 1組
        峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
25位 12.63(0.3) 予選【高2】 5組
        奥田 萌佳(2) 大塚高
26位 12.64(-0.7) 決勝【高2】
        川上 穂華(2) 大商大高
27位 12.65(0.0) 予選【高1】 4組
        林 柚寿(1) 大阪高
28位 12.68(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        豊西 遥香(2) 近大附高
29位 12.69(0.0) 予選【高1】 6組
        國松 日向葵(1) 咲くやこの花高
30位 12.72(0.0) 予選【高1】 2組
        塩地 莉夏(1) 千里青雲高
31位 12.74(-0.7) 決勝【高2】
        豊西 遥香(2) 近大附高
31位 12.74(-0.5) 準決勝【高1】 1組
        田中 美羽(1) 大塚高
33位 12.75(-1.1) 決勝【高1】
        田中 美羽(1) 大塚高
34位 12.76(-1.1) 決勝【高1】
        有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
35位 12.77(-0.4) 準決勝【高2】 1組
        田中 佑果(2) 近大附高
36位 12.79(-0.5) 準決勝【高1】 1組
        有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
36位 12.79(0.0) 予選【高1】 4組
        有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
38位 12.80(-0.4) 準決勝【高2】 1組
        東野 七月葉(2) 関大北陽高
38位 12.80(-1.1) 決勝【高1】
        中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
40位 12.81(-0.4) 準決勝【高2】 1組
        塚本 稀愛来(2) 大塚高
40位 12.81(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        池田 咲希(2) 関大一高
42位 12.82(-0.4) 準決勝【高2】 1組
        亀山 美希乃(2) 北野高
42位 12.82(0.3) 予選【高2】 5組
        田中 佑果(2) 近大附高
44位 12.83(0.6) 予選【高2】 6組
        川上 穂華(2) 大商大高
45位 12.84(-1.1) 決勝【高1】
        赤坂 珠香(1) 大阪高
45位 12.84(0.0) 予選【高2】 4組
        金光 莉緒(2) 汎愛高
47位 12.85(-0.5) 準決勝【高1】 2組
        中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
47位 12.85(0.0) 予選【高2】 2組
        豊西 遥香(2) 近大附高
49位 12.87(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        妹尾 ひなこ(2) 東海大仰星高
50位 12.88(-0.4) 準決勝【高2】 1組
        石島 沙恵(2) 東海大仰星高
51位 12.91(0.0) 予選【高2】 4組
        塚本 稀愛来(2) 大塚高
52位 12.94(0.0) 予選【高2】 3組
        亀山 美希乃(2) 北野高
53位 12.95(0.6) 予選【高2】 6組
        石島 沙恵(2) 東海大仰星高
54位 12.96(0.0) 予選【高2】 2組
        妹尾 ひなこ(2) 東海大仰星高
54位 12.96(0.0) 予選【高1】 4組
        岡 穂香(1) 近大附高
56位 13.00(0.0) 予選【高2】 1組
        東野 七月葉(2) 関大北陽高
56位 13.00(-0.5) 準決勝【高1】 1組
        瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
58位 13.01(-0.5) 準決勝【高1】 2組
        岡 穂香(1) 近大附高
59位 13.02(-0.6) 予選【高1】 1組
        赤坂 珠香(1) 大阪高
59位 13.02(-0.5) 準決勝【高1】 2組
        松山 奈穂(1) 摂津高
61位 13.05(0.0) 予選【高2】 3組
        有馬 紗彩(2) 河南高
61位 13.05(-0.2) 予選【高1】 3組
        田中 美羽(1) 大塚高
61位 13.05(0.0) 予選【高2】 3組
        池田 咲希(2) 関大一高
64位 13.08(-0.2) 予選【高1】 3組
        松山 奈穂(1) 摂津高
65位 13.09(0.0) 予選【高1】 5組
        中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
65位 13.09(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        有馬 紗彩(2) 河南高
67位 13.11(0.0) 予選【高2】 4組
        牛谷 実椰(2) 関大北陽高
68位 13.13(-1.1) 決勝【高1】
        瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
69位 13.15(-0.5) 準決勝【高1】 1組
        福田 果子(1) 大阪女学院高
70位 13.17(-0.5) 準決勝【高1】 1組
        立石 和香(1) 北野高
70位 13.17(0.0) 予選【高1】 2組
        森脇 杏(1) 関大北陽高
72位 13.19(0.0) 予選【高2】 2組
        上岡 優季乃(2) 池田高
73位 13.22(-0.6) 予選【高1】 1組
        福田 果子(1) 大阪女学院高
74位 13.23(0.0) 予選【高1】 5組
        瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
75位 13.26(-0.2) 予選【高1】 3組
        基山 今日(1) 大阪桐蔭高
76位 13.27(-0.5) 準決勝【高1】 2組
        田中 寿(1) 桜宮高
77位 13.29(0.0) 予選【高2】 2組
        益田 結以(2) 鳳高
78位 13.31(0.0) 予選【高1】 2組
        立石 和香(1) 北野高
78位 13.31(-0.2) 予選【高1】 3組
        平田 ゆい花(1) 堺東高
78位 13.31(0.6) 予選【高2】 6組
        多田 悠未(2) 教育センター附高
81位 13.32(-0.5) 準決勝【高1】 2組
        森脇 杏(1) 関大北陽高
81位 13.32(-0.5) 準決勝【高1】 2組
        平田 ゆい花(1) 堺東高
83位 13.34(0.0) 予選【高2】 4組
        友田 茉緒(2) 桜宮高
84位 13.38(0.0) 予選【高1】 6組
        田中 寿(1) 桜宮高
85位 13.40(0.3) 予選【高2】 5組
        柳田 涼音(2) 枚方津田高
85位 13.40(0.0) 予選【高1】 6組
        池田 詩朋(1) 富田林高
85位 13.40(-0.5) 準決勝【高1】 1組
        基山 今日(1) 大阪桐蔭高
85位 13.40(0.0) 予選【高2】 1組
        翁 妃名子(2) 桃山学院高
85位 13.40(0.0) 予選【高2】 2組
        大浦 菜緒(2) 泉陽高
90位 13.41(0.0) 予選【高2】 1組
        井上 楓(2) 摂津高
91位 13.43(0.0) 予選【高1】 5組
        井上 絢愛(1) 北野高
91位 13.43(0.6) 予選【高2】 6組
        松田 悠(2) 清教学園高
93位 13.44(0.0) 予選【高2】 2組
        藤田 愛香(2) 大体大浪商高
94位 13.45(0.3) 予選【高2】 5組
        岩本 彩李(2) 摂津高
95位 13.47(-0.6) 予選【高1】 1組
        カク アダァオラアマネ(1) 大体大浪商高
96位 13.49(0.0) 予選【高1】 6組
        高田 花音(1) 関大北陽高
96位 13.49(0.0) 予選【高2】 3組
        鶴谷 咲月(2) 常翔学園高
96位 13.49(0.0) 予選【高2】 3組
        山下 未来瑠(2) 北千里高
99位 13.50(0.6) 予選【高2】 6組
        加藤 彩春(2) 泉陽高
100位 13.53(0.0) 予選【高1】 5組
        渡部 夏奏(1) 岸和田高
100位 13.53(0.3) 予選【高2】 5組
        久吉 光(2) 桃山学院高
100位 13.53(0.0) 予選【高1】 2組
        奥村 歩望(1) 三島高
103位 13.56(-0.6) 予選【高1】 1組
        安井 萌(1) 汎愛高
104位 13.58(0.6) 予選【高2】 6組
        東野 楓(2) 登美丘高
105位 13.63(-0.2) 予選【高1】 3組
        安藤 雛音(1) 大商大高
106位 13.64(-0.6) 予選【高1】 1組
        斗谷 日々希(1) 泉北高
107位 13.65(0.0) 予選【高2】 1組
        大矢 香凛(2) 東住吉高
108位 13.66(0.0) 予選【高1】 5組
        吉村 綺恵(1) 摂津高
109位 13.71(0.0) 予選【高2】 3組
        川口 知夏(2) 泉北高
110位 13.73(0.0) 予選【高2】 1組
        伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
110位 13.73(0.0) 予選【高2】 4組
        山本 菜摘(2) 豊島高
112位 13.74(0.3) 予選【高2】 5組
        森本 琴音(2) 大商大高
113位 13.77(0.6) 予選【高2】 6組
        本田 芽生(2) 久米田高
114位 13.78(0.0) 予選【高2】 4組
        西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
115位 13.80(0.3) 予選【高2】 5組
        田邊 彩華(2) 関西福祉高
116位 13.82(0.0) 予選【高1】 4組
        遠藤 奏(1) 豊島高
116位 13.82(0.0) 予選【高1】 5組
        長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
118位 13.83(0.0) 予選【高1】 4組
        黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
119位 13.84(-0.6) 予選【高1】 1組
        西田 心結(1) 関大一高
120位 13.86(0.0) 予選【高1】 6組
        日笠 芽衣(1) 八尾高
121位 13.89(0.0) 予選【高1】 5組
        奥野 菜那(1) 鳳高
122位 13.90(0.0) 予選【高2】 2組
        西村 菜ノ花(2) 豊中高
123位 13.92(0.0) 予選【高2】 1組
        北川 いづみ(2) 四條畷学園高
124位 13.95(0.0) 予選【高1】 4組
        島岡 真保(1) 堺西高
125位 13.96(0.0) 予選【高1】 2組
        寺田 花渚(1) 河南高
126位 14.01(-0.2) 予選【高1】 3組
        松尾 美玖(1) 帝塚山泉ケ丘高
126位 14.01(0.6) 予選【高2】 6組
        伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
128位 14.03(-0.2) 予選【高1】 3組
        吉田 美月(1) 清水谷高
129位 14.04(0.0) 予選【高1】 4組
        岡村 凪帆(1) 宣真高
129位 14.04(0.0) 予選【高2】 4組
        三谷 愛佳(2) 高槻北高
131位 14.07(0.0) 予選【高1】 5組
        石川 菜乃果(1) 交野高
132位 14.09(0.0) 予選【高2】 3組
        森元 千貴(2) 天王寺高
133位 14.11(0.0) 予選【高1】 6組
        小柳 結衣(1) 常翔学園高
134位 14.13(-0.2) 予選【高1】 3組
        桐島 鈴(1) 関大一高
135位 14.19(0.0) 予選【高1】 4組
        福山 未理(1) 東海大仰星高
136位 14.20(0.0) 予選【高1】 6組
        森井 智代(1) 大商大高
137位 14.30(0.0) 予選【高1】 6組
        梅木 実(1) 高石高
138位 14.34(0.0) 予選【高1】 4組
        中村 優月(1) 天王寺高
139位 14.37(0.3) 予選【高2】 5組
        鏡 帆夏(2) 精華高
140位 14.49(0.0) 予選【高1】 6組
        前田 愛佳(1) 茨木高
141位 14.50(-0.6) 予選【高1】 1組
        伊藤 仁希(1) 八尾高
142位 14.51(0.0) 予選【高1】 2組
        熊﨑 千夏(1) 山田高
143位 15.72(-0.6) 予選【高1】 1組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
ランキング
1位 25.51(0.0) 予選【高2】 2組
        峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
2位 25.88(-0.3) 予選【高2】 6組
        川崎 夏実(2) 関大北陽高
3位 26.10(-0.8) 決勝【高2】
        峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
4位 26.17(-0.3) 予選【高1】 5組
        森 涼々香(1) 近大附高
5位 26.18(-1.9) 決勝【高1】
        林 柚寿(1) 大阪高
6位 26.21(0.0) 予選【高2】 2組
        豊西 遥香(2) 近大附高
7位 26.23(-0.8) 決勝【高2】
        川崎 夏実(2) 関大北陽高
8位 26.25(0.3) 予選【高2】 5組
        奥田 萌佳(2) 大塚高
8位 26.25(0.2) 予選【高2】 1組
        浅本 涼香(2) 生野高
10位 26.27(0.0) 予選【高2】 3組
        田中 佑果(2) 近大附高
11位 26.28(0.3) 予選【高2】 4組
        塚本 稀愛来(2) 大塚高
12位 26.33(-3.9) 準決勝【高1】 1組
        國松 日向葵(1) 咲くやこの花高
13位 26.34(0.2) 予選【高1】 3組
        田中 美羽(1) 大塚高
13位 26.34(0.0) 予選【高1】 4組
        國松 日向葵(1) 咲くやこの花高
15位 26.38(0.0) 予選【高2】 3組
        亀山 美希乃(2) 北野高
16位 26.39(-0.3) 予選【高2】 6組
        金光 莉緒(2) 汎愛高
17位 26.42(0.3) 予選【高2】 4組
        松田 空(2) 大阪高
17位 26.42(-0.8) 決勝【高2】
        豊西 遥香(2) 近大附高
19位 26.47(0.0) 予選【高2】 3組
        麻生 妃奈乃(2) 大阪高
20位 26.49(-1.9) 決勝【高1】
        國松 日向葵(1) 咲くやこの花高
21位 26.56(-1.9) 決勝【高1】
        田中 美羽(1) 大塚高
22位 26.59(-0.8) 決勝【高2】
        松田 空(2) 大阪高
22位 26.59(-0.3) 予選【高2】 6組
        川島 瑚子(2) 東高
24位 26.62(0.0) 予選【高2】 2組
        佐藤 愛佳(2) 大手前高
25位 26.63(0.4) 予選【高1】 2組
        林 柚寿(1) 大阪高
26位 26.75(-1.9) 決勝【高1】
        浅田 真子(1) 大阪高
27位 26.78(0.3) 予選【高2】 4組
        大浦 菜緒(2) 泉陽高
28位 26.80(0.3) 予選【高2】 5組
        東野 七月葉(2) 関大北陽高
29位 26.84(-3.9) 準決勝【高1】 1組
        浅田 真子(1) 大阪高
30位 26.87(-0.3) 予選【高1】 5組
        有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
31位 26.90(0.0) 予選【高2】 3組
        友田 茉緒(2) 桜宮高
32位 26.97(0.0) 予選【高1】 4組
        森脇 杏(1) 関大北陽高
33位 27.00(-0.3) 予選【高2】 6組
        高橋 佑佳(2) 北野高
33位 27.00(0.0) 予選【高2】 3組
        益田 結以(2) 鳳高
35位 27.01(-0.8) 決勝【高2】
        田中 佑果(2) 近大附高
36位 27.03(-5.8) 準決勝【高2】 2組
        峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
36位 27.03(-0.3) 予選【高2】 6組
        上久 ちひろ(2) 花園高
38位 27.06(-1.9) 決勝【高1】
        森 涼々香(1) 近大附高
39位 27.12(-3.9) 準決勝【高1】 1組
        田中 美羽(1) 大塚高
40位 27.14(0.0) 予選【高2】 2組
        岩本 彩李(2) 摂津高
41位 27.15(0.3) 予選【高2】 4組
        柳田 涼音(2) 枚方津田高
41位 27.15(0.2) 予選【高2】 1組
        多田 悠未(2) 教育センター附高
43位 27.17(0.4) 予選【高1】 6組
        松山 奈穂(1) 摂津高
44位 27.18(-5.8) 準決勝【高2】 2組
        豊西 遥香(2) 近大附高
45位 27.21(-0.3) 予選【高1】 1組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
46位 27.23(-3.9) 準決勝【高1】 1組
        有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
47位 27.28(-1.9) 決勝【高1】
        松山 奈穂(1) 摂津高
48位 27.29(0.0) 予選【高2】 2組
        久吉 光(2) 桃山学院高
49位 27.31(0.2) 予選【高1】 3組
        安井 萌(1) 汎愛高
50位 27.34(-0.8) 決勝【高2】
        塚本 稀愛来(2) 大塚高
51位 27.35(-0.8) 決勝【高2】
        亀山 美希乃(2) 北野高
51位 27.35(0.0) 予選【高1】 4組
        平田 ゆい花(1) 堺東高
53位 27.36(0.0) 予選【高2】 2組
        武田 栞奈(2) 久米田高
54位 27.42(0.3) 予選【高2】 5組
        大矢 香凛(2) 東住吉高
55位 27.47(-0.3) 予選【高1】 1組
        飯島 穂(1) 大商大高
55位 27.47(-0.3) 予選【高1】 1組
        高田 花音(1) 関大北陽高
57位 27.48(-0.8) 決勝【高2】
        麻生 妃奈乃(2) 大阪高
58位 27.50(0.4) 予選【高1】 2組
        安藤 雛音(1) 大商大高
59位 27.51(0.2) 予選【高2】 1組
        長谷川 叶月(2) 泉大津高
60位 27.53(-4.6) 準決勝【高1】 2組
        林 柚寿(1) 大阪高
61位 27.55(0.3) 予選【高2】 5組
        川口 知夏(2) 泉北高
62位 27.57(-5.8) 準決勝【高2】 2組
        塚本 稀愛来(2) 大塚高
62位 27.57(0.3) 予選【高2】 4組
        翁 妃名子(2) 桃山学院高
64位 27.58(0.2) 予選【高1】 3組
        内山 澄玲(1) 枚方高
64位 27.58(0.4) 予選【高1】 6組
        浅田 真子(1) 大阪高
66位 27.59(0.2) 予選【高2】 1組
        小田 海月愛(2) 東海大仰星高
67位 27.60(0.3) 予選【高2】 5組
        鶴谷 咲月(2) 常翔学園高
68位 27.67(-4.5) 準決勝【高2】 1組
        松田 空(2) 大阪高
68位 27.67(-4.5) 準決勝【高2】 1組
        川崎 夏実(2) 関大北陽高
70位 27.71(-4.5) 準決勝【高2】 1組
        田中 佑果(2) 近大附高
71位 27.74(0.3) 予選【高2】 4組
        井上 楓(2) 摂津高
72位 27.75(0.3) 予選【高2】 4組
        谷口 夏梨(2) 刀根山高
72位 27.75(0.3) 予選【高2】 4組
        森脇 伶奈(2) 大教大池田高
74位 27.79(-3.9) 準決勝【高1】 1組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
75位 27.80(-4.5) 準決勝【高2】 1組
        亀山 美希乃(2) 北野高
76位 27.81(-0.3) 予選【高1】 1組
        長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
77位 27.83(0.3) 予選【高2】 4組
        落合 優萌(2) 堺西高
77位 27.83(0.0) 予選【高2】 2組
        藤田 愛香(2) 大体大浪商高
79位 27.85(-1.9) 決勝【高1】
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
79位 27.85(-0.3) 予選【高2】 6組
        栗林 羽梨(2) 鳳高
79位 27.85(0.0) 予選【高2】 2組
        大西 アキ乃(2) 千里高
82位 27.86(0.0) 予選【高2】 3組
        徳原 要(2) 汎愛高
83位 27.90(0.2) 予選【高1】 3組
        松尾 美玖(1) 帝塚山泉ケ丘高
83位 27.90(-0.3) 予選【高2】 6組
        山下 未来瑠(2) 北千里高
85位 27.92(-4.6) 準決勝【高1】 2組
        森 涼々香(1) 近大附高
86位 27.94(0.0) 予選【高1】 4組
        田中 寿(1) 桜宮高
87位 27.96(0.2) 予選【高2】 1組
        福井 桃香(2) 登美丘高
88位 28.06(-5.8) 準決勝【高2】 2組
        麻生 妃奈乃(2) 大阪高
89位 28.15(-4.6) 準決勝【高1】 2組
        松山 奈穂(1) 摂津高
90位 28.18(-0.3) 予選【高2】 6組
        清水 里瑚(2) 岸和田高
90位 28.18(0.2) 予選【高2】 1組
        岡本 京花(2) 成城高
92位 28.22(0.4) 予選【高1】 6組
        奥村 歩望(1) 三島高
92位 28.22(0.4) 予選【高1】 2組
        大塚 紗奈(1) 東海大仰星高
94位 28.23(0.3) 予選【高2】 5組
        森本 琴音(2) 大商大高
95位 28.26(0.0) 予選【高2】 3組
        藤嶋 彩花(2) 東海大仰星高
95位 28.26(-5.8) 準決勝【高2】 2組
        大浦 菜緒(2) 泉陽高
97位 28.27(-0.3) 予選【高1】 5組
        斗谷 日々希(1) 泉北高
98位 28.31(-4.5) 準決勝【高2】 1組
        奥田 萌佳(2) 大塚高
98位 28.31(0.2) 予選【高2】 1組
        伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
100位 28.33(-0.3) 予選【高1】 5組
        吉田 美月(1) 清水谷高
101位 28.34(-0.3) 予選【高1】 5組
        寺本 結(1) 大阪女学院高
101位 28.34(0.3) 予選【高2】 5組
        馬詰 麻由(2) 八尾翠翔高
101位 28.34(0.4) 予選【高1】 6組
        浅井 祐香(1) 枚方高
104位 28.36(0.4) 予選【高1】 2組
        北川 真悠(1) 東高
105位 28.39(-4.6) 準決勝【高1】 2組
        森脇 杏(1) 関大北陽高
106位 28.41(0.4) 予選【高1】 6組
        向井 百花(1) 摂津高
107位 28.43(-3.9) 準決勝【高1】 1組
        高田 花音(1) 関大北陽高
108位 28.44(-0.3) 予選【高1】 1組
        祖母井 心(1) 大体大浪商高
109位 28.49(0.2) 予選【高1】 3組
        大和 愛佳(1) 帝塚山泉ケ丘高
110位 28.50(0.2) 予選【高1】 3組
        渡部 夏奏(1) 岸和田高
111位 28.54(-5.8) 準決勝【高2】 2組
        東野 七月葉(2) 関大北陽高
112位 28.56(-4.5) 準決勝【高2】 1組
        佐藤 愛佳(2) 大手前高
113位 28.57(0.4) 予選【高1】 2組
        浅田 詩子(1) 北野高
114位 28.61(0.0) 予選【高1】 4組
        豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女子高
115位 28.62(-3.9) 準決勝【高1】 1組
        飯島 穂(1) 大商大高
115位 28.62(-4.5) 準決勝【高2】 1組
        川島 瑚子(2) 東高
117位 28.64(-4.6) 準決勝【高1】 2組
        安藤 雛音(1) 大商大高
118位 28.65(0.0) 予選【高1】 4組
        奥野 菜那(1) 鳳高
119位 28.72(-0.3) 予選【高1】 5組
        野中 彩葉(1) 河南高
120位 28.77(-0.3) 予選【高1】 1組
        別所 果子(1) 大阪女学院高
121位 28.86(0.4) 予選【高1】 6組
        稲葉 陽菜(1) 信愛学院高
122位 28.89(0.4) 予選【高1】 2組
        堀添 陽(1) 三国丘高
123位 28.91(-3.9) 準決勝【高1】 1組
        内山 澄玲(1) 枚方高
123位 28.91(-0.3) 予選【高1】 5組
        藤井 葵海(1) 大谷高
125位 28.99(0.2) 予選【高1】 3組
        播岡 春香(1) 上宮太子高
126位 29.00(0.3) 予選【高2】 5組
        山戸 万葉(2) 生野高
127位 29.07(0.4) 予選【高1】 6組
        石川 菜乃果(1) 交野高
128位 29.11(-4.6) 準決勝【高1】 2組
        安井 萌(1) 汎愛高
129位 29.13(0.4) 予選【高1】 2組
        阿部 未希(1) 春日丘高
130位 29.26(0.0) 予選【高1】 4組
        浦 知世(1) 清水谷高
131位 29.29(0.0) 予選【高2】 3組
        枝 千夏(2) 城南学園高
132位 29.33(-4.6) 準決勝【高1】 2組
        平田 ゆい花(1) 堺東高
133位 29.40(0.0) 予選【高1】 4組
        樋上 まはる(1) 大阪学院高
134位 29.50(-0.3) 予選【高1】 5組
        芝本 優衣(1) 金岡高
135位 29.51(0.4) 予選【高1】 2組
        小柳 結衣(1) 常翔学園高
136位 29.52(0.4) 予選【高1】 6組
        植野 希実(1) 精華高
137位 29.73(0.4) 予選【高1】 2組
        中村 優月(1) 天王寺高
137位 29.73(0.2) 予選【高1】 3組
        今村 友音(1) 堺東高
139位 29.93(-4.5) 準決勝【高2】 1組
        多田 悠未(2) 教育センター附高
140位 30.07(-0.3) 予選【高1】 1組
        三浦 優花(1) 金蘭千里高
141位 30.11(-0.3) 予選【高1】 1組
        髙森 愛菜(1) 東百舌鳥高
142位 30.18(0.2) 予選【高1】 3組
        南 紗希(1) 岸和田高
143位 30.43(-0.3) 予選【高1】 1組
        福山 未理(1) 東海大仰星高
144位 30.95(-4.6) 準決勝【高1】 2組
        長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
ランキング
1位 57.70 決勝【高1】
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
2位 57.92 決勝【高2】
        浅本 涼香(2) 生野高
3位 58.21 予選【高1】 6組
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
4位 58.63 決勝【高1】
        白濱 桜花(1) 東大阪大敬愛高
5位 59.32 決勝【高2】
        川崎 夏実(2) 関大北陽高
6位 59.67 予選【高2】 6組
        吉村 華英(2) 近大附高
7位 59.87 決勝【高2】
        吉村 華英(2) 近大附高
8位 59.99 決勝【高2】
        渡邉 七海(2) 東海大仰星高
9位 60.01 予選【高2】 1組
        川崎 夏実(2) 関大北陽高
10位 60.03 決勝【高1】
        中村 美裕(1) 大阪高
11位 60.16 予選【高2】 4組
        宮内 真桜(2) 三島高
12位 60.23 決勝【高1】
        酒匂 奏(1) 生野高
13位 60.53 決勝【高2】
        長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
14位 60.56 予選【高1】 5組
        白濱 桜花(1) 東大阪大敬愛高
15位 60.68 予選【高2】 4組
        渡邉 七海(2) 東海大仰星高
16位 60.89 決勝【高2】
        山東 結莉(2) 春日丘高
17位 61.00 予選【高2】 3組
        山東 結莉(2) 春日丘高
18位 61.09 決勝【高2】
        梶 莉央(2) 関大北陽高
19位 61.21 決勝【高2】
        宮内 真桜(2) 三島高
20位 61.25 予選【高2】 6組
        梶 莉央(2) 関大北陽高
21位 61.40 予選【高1】 1組
        中村 美裕(1) 大阪高
22位 61.51 予選【高2】 2組
        浅本 涼香(2) 生野高
23位 61.63 予選【高2】 6組
        小牧 文音(2) 大阪女学院高
24位 61.80 予選【高2】 1組
        稲田 結日(2) 東海大仰星高
25位 61.95 予選【高2】 3組
        佐藤 愛佳(2) 大手前高
26位 62.25 予選【高1】 2組
        酒匂 奏(1) 生野高
27位 62.44 予選【高2】 5組
        長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
28位 62.48 予選【高2】 1組
        澤村 美月(2) 近大附高
29位 62.81 予選【高2】 2組
        西村 萌花(2) 関大一高
30位 62.90 予選【高2】 5組
        長谷川 叶月(2) 泉大津高
31位 62.92 予選【高1】 3組
        井上 南々花(1) 大阪高
32位 63.03 予選【高2】 2組
        藤田 愛梨(2) 大阪高
33位 63.11 予選【高1】 3組
        飯島 穂(1) 大商大高
34位 63.19 決勝【高1】
        井上 南々花(1) 大阪高
35位 63.28 決勝【高1】
        前田 優(1) 大商大高
36位 63.35 予選【高1】 2組
        豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女子高
37位 63.55 予選【高2】 5組
        高橋 佑佳(2) 北野高
38位 63.93 予選【高1】 4組
        前田 優(1) 大商大高
39位 63.95 予選【高2】 6組
        松尾 綾香(2) 枚方高
40位 64.00 決勝【高1】
        豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女子高
41位 64.01 予選【高1】 6組
        西脇 祐菜(1) 宣真高
42位 64.05 予選【高1】 4組
        森 涼々香(1) 近大附高
42位 64.05 予選【高2】 3組
        山口 祐羽里(2) 泉陽高
44位 64.31 決勝【高1】
        飯島 穂(1) 大商大高
45位 64.39 予選【高1】 1組
        辻 禎世(1) 住吉高
46位 64.41 予選【高2】 4組
        山本 奈歩(2) 生野高
47位 64.64 予選【高2】 1組
        西岡 愛理(2) 大商大高
48位 64.69 予選【高1】 6組
        佐藤 萌菜(1) 追手門高
49位 64.84 予選【高2】 4組
        廣野 ひなた(2) 桜宮高
50位 64.85 予選【高1】 6組
        向井 莉衣南(1) 生野高
51位 64.86 予選【高2】 1組
        薙野 理実(2) 山本高
52位 64.89 予選【高1】 3組
        能勢 葵(1) 北千里高
53位 64.91 予選【高2】 6組
        中屋 茉莉(2) 三国丘高
54位 64.93 予選【高2】 3組
        楠本 真緒(2) 摂津高
55位 65.01 予選【高1】 2組
        西村 菜々香(1) 泉陽高
56位 65.02 予選【高1】 5組
        内山 澄玲(1) 枚方高
57位 65.09 予選【高2】 2組
        川島 瑚子(2) 東高
58位 65.15 予選【高1】 1組
        向井 百花(1) 摂津高
59位 65.26 予選【高2】 5組
        清水 里瑚(2) 岸和田高
60位 65.28 予選【高1】 6組
        吉良 夏穂(1) 三国丘高
61位 65.33 予選【高2】 4組
        備後 咲絢(2) 芥川高
62位 65.38 予選【高2】 5組
        種村 愛(2) 大阪高
63位 66.19 予選【高1】 3組
        大塚 紗奈(1) 東海大仰星高
64位 66.26 予選【高2】 2組
        落合 優萌(2) 堺西高
65位 66.52 予選【高2】 6組
        栗林 羽梨(2) 鳳高
66位 66.68 予選【高1】 2組
        北川 真悠(1) 東高
67位 66.89 予選【高1】 4組
        浅井 祐香(1) 枚方高
67位 66.89 予選【高1】 2組
        野中 彩葉(1) 河南高
69位 67.00 予選【高2】 3組
        中川 仁湖(2) 旭高
70位 67.01 予選【高1】 5組
        藤田 凛(1) 大体大浪商高
71位 67.63 予選【高2】 3組
        穴吹 しおり(2) 泉北高
72位 67.78 予選【高1】 6組
        泉 桃夏(1) 大阪女学院高
73位 67.97 予選【高1】 4組
        森内 光空(1) 大阪桐蔭高
74位 68.08 予選【高1】 6組
        北野 由佳(1) 清水谷高
75位 68.09 予選【高1】 5組
        堀添 陽(1) 三国丘高
76位 68.22 予選【高2】 1組
        吉田 心優(2) 堺東高
77位 68.55 予選【高1】 5組
        久本 理子(1) 帝塚山泉ケ丘高
78位 68.57 予選【高1】 3組
        関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
79位 68.64 予選【高2】 5組
        岩永 彩希(2) 高槻高
80位 69.03 予選【高1】 1組
        北條 和花菜(1) 近大附高
81位 69.28 予選【高1】 4組
        南 紗希(1) 岸和田高
82位 69.30 予選【高2】 2組
        三輪 真奈未(2) 千里高
83位 69.61 予選【高1】 6組
        須波 紗雪(1) 山本高
84位 69.70 予選【高2】 5組
        稻川 野乃香(2) 豊中高
85位 69.93 予選【高1】 2組
        浦 知世(1) 清水谷高
86位 70.53 予選【高2】 1組
        鶴長 ゆい(2) 大阪成蹊女子高
87位 70.54 予選【高1】 1組
        福田 茉桜(1) 高槻高
88位 70.70 予選【高2】 6組
        大浜 愛莉(2) 大手前高
89位 71.08 予選【高2】 1組
        田川 彩(2) 大塚高
90位 71.66 予選【高1】 1組
        三浦 優花(1) 金蘭千里高
91位 71.68 予選【高1】 5組
        藤井 華音(1) 天王寺高
92位 71.80 予選【高2】 3組
        茂崎 愛佳(2) 高槻高
93位 71.81 予選【高2】 4組
        梅川 瑞希(2) 千里青雲高
94位 72.71 予選【高2】 2組
        山本 奈央(2) 泉陽高
95位 72.72 予選【高2】 3組
        阪倉 愛衣(2) 帝塚山泉ケ丘高
96位 74.14 予選【高2】 4組
        宮﨑 桃花(2) 狭山高
97位 74.68 予選【高1】 1組
        石神 里桜(1) 関西大倉高
98位 75.23 予選【高1】 5組
        田中 遥菜(1) 堺西高
99位 76.04 予選【高2】 5組
        金本 若葉(2) 狭山高
100位 76.14 予選【高1】 2組
        高岡 凛理(1) みどり清朋高
101位 76.23 予選【高1】 5組
        川上 里紗(1) 追手門高
102位 76.36 予選【高1】 4組
        山本 有香(1) 大阪女学院高
103位 78.10 予選【高1】 2組
        豊田 佑依(1) 羽衣学園高
104位 78.56 予選【高1】 4組
        辻本 莉乙(1) 羽衣学園高
105位 78.64 予選【高1】 3組
        下田 優花(1) 清教学園高
106位 80.22 予選【高1】 3組
        竹内 美由(1) 信愛学院高
ランキング
1位 2.11.60 決勝【高2】
        尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
2位 2.11.97 決勝【高2】
        塩原 希梨(2) 大塚高
3位 2.13.05 決勝【高2】
        薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院高
4位 2.17.03 決勝【高2】
        石黒 碧海(2) 薫英女学院高
5位 2.18.53 決勝【高1】
        白濱 桜花(1) 東大阪大敬愛高
6位 2.19.94 決勝【高1】
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
7位 2.20.24 予選【高2】 2組
        薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院高
8位 2.20.33 予選【高2】 3組
        塩原 希梨(2) 大塚高
9位 2.20.89 予選【高2】 1組
        尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
10位 2.21.16 決勝【高2】
        下田 哉々香(2) 大阪学芸高
11位 2.21.37 予選【高1】 6組
        白濱 桜花(1) 東大阪大敬愛高
12位 2.21.40 予選【高2】 4組
        石黒 碧海(2) 薫英女学院高
13位 2.21.47 予選【高2】 5組
        川辺 莉子(2) 大体大浪商高
14位 2.21.59 決勝【高1】
        穂積 莉子(1) 大手前高
15位 2.21.69 予選【高2】 2組
        下田 哉々香(2) 大阪学芸高
16位 2.21.75 予選【高2】 5組
        久保 里紗子(2) 北千里高
17位 2.22.22 決勝【高1】
        近久 怜奈(1) 薫英女学院高
18位 2.22.91 予選【高2】 3組
        福田 心華(2) 大阪学芸高
19位 2.23.47 予選【高1】 1組
        穂積 莉子(1) 大手前高
20位 2.23.54 決勝【高1】
        永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
21位 2.23.55 予選【高2】 1組
        梅本 采希(2) 八尾高
22位 2.23.63 予選【高1】 1組
        唐澤 千尋(1) 北野高
23位 2.23.98 予選【高1】 1組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
24位 2.24.34 決勝【高1】
        唐澤 千尋(1) 北野高
25位 2.24.40 決勝【高2】
        川辺 莉子(2) 大体大浪商高
26位 2.24.77 予選【高2】 6組
        岡本 彩花(2) 大体大浪商高
27位 2.24.81 決勝【高2】
        久保 里紗子(2) 北千里高
28位 2.24.90 予選【高2】 4組
        廣野 ひなた(2) 桜宮高
28位 2.24.90 予選【高2】 6組
        竹元 万結(2) 東高
30位 2.24.98 決勝【高1】
        前野 結香(1) 大阪女学院高
31位 2.25.28 予選【高2】 4組
        山東 結莉(2) 春日丘高
32位 2.25.49 予選【高1】 2組
        永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
33位 2.25.51 予選【高1】 3組
        近久 怜奈(1) 薫英女学院高
34位 2.26.08 予選【高1】 3組
        森内 光空(1) 大阪桐蔭高
35位 2.26.36 決勝【高2】
        岡本 彩花(2) 大体大浪商高
36位 2.27.87 予選【高2】 3組
        小林 瀬奈(2) 大教大池田高
37位 2.27.98 予選【高2】 6組
        則包 安貴子(2) 北野高
38位 2.28.02 予選【高2】 4組
        川瀬 由佳乃(2) 枚方高
39位 2.28.82 予選【高2】 5組
        徳永 春瑠(2) 春日丘高
40位 2.28.94 予選【高1】 5組
        向井 莉衣南(1) 生野高
41位 2.29.20 予選【高2】 2組
        西田 詩乃(2) 東海大仰星高
42位 2.29.28 予選【高2】 6組
        松本 磨奈(2) 大阪桐蔭高
43位 2.29.29 予選【高1】 5組
        山口 祥華(1) 大体大浪商高
44位 2.29.53 予選【高1】 2組
        樋口 冬華(1) 大阪学芸高
45位 2.29.66 予選【高1】 3組
        隈井 結奏(1) 大教大池田高
46位 2.29.78 予選【高2】 1組
        上本 和未(2) 大阪成蹊女子高
47位 2.29.97 予選【高1】 4組
        前野 結香(1) 大阪女学院高
48位 2.30.01 予選【高1】 2組
        小南 奏花(1) 岸和田高
49位 2.30.76 予選【高1】 6組
        福原 由衣(1) 大体大浪商高
50位 2.31.50 決勝【高1】
        向井 莉衣南(1) 生野高
51位 2.32.63 予選【高2】 5組
        清水 友梨奈(2) 美原高
52位 2.32.94 予選【高2】 1組
        小牧 文音(2) 大阪女学院高
53位 2.34.18 予選【高1】 6組
        村上 憂姫(1) 大塚高
54位 2.34.21 予選【高2】 6組
        草野 湖子(2) 大塚高
55位 2.34.27 予選【高1】 1組
        木村 紗也(1) 大阪青凌高
56位 2.34.28 予選【高2】 4組
        佐々木 璃子(2) 八尾翠翔高
57位 2.34.66 予選【高2】 6組
        田畑 日陽里(2) 高津高
58位 2.34.68 予選【高2】 2組
        泉野 花菜(2) 泉北高
59位 2.35.40 予選【高1】 5組
        泉 桃夏(1) 大阪女学院高
60位 2.35.72 予選【高1】 5組
        前田 明咲(1) 佐野高
61位 2.36.16 予選【高2】 5組
        長島 桃花(2) 早稲田摂陵高
62位 2.36.19 予選【高1】 3組
        大久保 織(1) 東住吉高
63位 2.36.24 予選【高2】 4組
        今村 結衣(2) 桜塚高
64位 2.36.88 予選【高2】 2組
        上野 葵(2) 三国丘高
65位 2.36.90 予選【高2】 3組
        三輪 真奈未(2) 千里高
66位 2.36.96 予選【高1】 4組
        昼馬 和芭(1) 岸和田高
67位 2.37.27 予選【高2】 6組
        松山 唯花(2) 桃山学院高
68位 2.38.06 予選【高1】 3組
        高岡 みずき(1) 富田林高
69位 2.38.16 予選【高1】 2組
        倉島 弥々(1) 大阪成蹊女子高
70位 2.38.19 予選【高1】 2組
        西添 友梨(1) 花園高
71位 2.38.26 予選【高2】 4組
        藤本 茉祐(2) 美原高
72位 2.38.44 予選【高1】 2組
        小森 叶羽(1) 城南学園高
73位 2.38.56 予選【高1】 6組
        坂本 紗菜(1) 久米田高
74位 2.38.63 予選【高1】 4組
        磯村 胡春(1) 桜塚高
75位 2.38.66 予選【高1】 4組
        水島 かれん(1) 八尾高
76位 2.38.73 予選【高1】 1組
        島村 綾花(1) 枚方高
77位 2.39.14 予選【高2】 1組
        藤木 清圭(2) 天王寺高
78位 2.39.39 予選【高2】 2組
        濵 渚紗(2) 阿倍野高
79位 2.39.66 予選【高1】 6組
        藤川 愛子(1) 阪南大高
80位 2.40.00 予選【高2】 3組
        塔筋 陽向(2) 日根野高
81位 2.40.14 予選【高1】 3組
        寺倉 楓華(1) 東高
82位 2.40.18 予選【高1】 5組
        宇田 彩華(1) 大教大池田高
83位 2.40.56 予選【高1】 6組
        新井 優希菜(1) 四條畷高
84位 2.40.61 予選【高1】 3組
        黒﨑 結楽(1) 初芝立命館高
85位 2.40.99 予選【高2】 3組
        坂本 優依(2) 山本高
86位 2.41.10 予選【高1】 5組
        永原 陽菜(1) 関大一高
87位 2.41.13 予選【高1】 1組
        鈴木 佑奈(1) 大塚高
88位 2.41.64 予選【高1】 5組
        磯尾 舞衣(1) 春日丘高
89位 2.42.32 予選【高1】 6組
        中村 音々(1) 金剛高
90位 2.42.52 予選【高2】 5組
        津川 倫(2) 桃山学院高
91位 2.42.65 予選【高1】 2組
        倉邊 莉子(1) 久米田高
92位 2.42.90 予選【高1】 5組
        明神 沙弥(1) 北千里高
93位 2.42.95 予選【高2】 1組
        杉本 詩織(2) 大谷高
94位 2.43.27 予選【高1】 4組
        中村 美卯(1) 河南高
95位 2.44.16 予選【高1】 4組
        久保 紬(1) 金蘭千里高
96位 2.44.64 予選【高2】 1組
        東 蒼音(2) 東高
97位 2.45.02 予選【高2】 4組
        高屋 裕梨(2) 茨木高
98位 2.45.08 予選【高1】 1組
        前橋 美梨伽(1) 大商大高
99位 2.45.13 予選【高2】 2組
        野崎 桃夏(2) 箕面自由高
100位 2.45.34 予選【高2】 3組
        星屋 果歩(2) 四條畷高
101位 2.45.64 予選【高1】 4組
        神吉 花栄(1) 三国丘高
102位 2.45.93 予選【高1】 3組
        泉本 菜月(1) 桜塚高
103位 2.45.96 予選【高2】 5組
        福田 凛子(2) 山本高
104位 2.47.22 予選【高1】 6組
        本田 萌香(1) 池田高
105位 2.49.34 予選【高1】 2組
        藤松 玲衣(1) 旭高
106位 2.49.42 予選【高1】 1組
        中川 彩(1) 豊中高
107位 2.50.00 予選【高2】 1組
        檜田 美悠(2) 四條畷高
ランキング
1位 4.28.45 決勝【高2】
        薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院高
2位 4.28.91 決勝【高2】
        西澤 茉鈴(2) 薫英女学院高
3位 4.29.95 決勝【高1】
        野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
4位 4.31.56 決勝【高1】
        白川 朝陽(1) 大塚高
5位 4.35.43 決勝【高1】
        向井 友希(1) 薫英女学院高
6位 4.37.69 決勝【高2】
        尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
7位 4.39.43 予選【高2】 2組
        薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院高
8位 4.39.49 決勝【高2】
        塩原 希梨(2) 大塚高
9位 4.47.06 予選【高2】 3組
        西澤 茉鈴(2) 薫英女学院高
10位 4.48.42 予選【高2】 2組
        尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
11位 4.49.89 決勝【高2】
        青沼 明生(2) ヌヴェール学院高
12位 4.50.42 決勝【高2】
        宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
13位 4.51.27 予選【高1】 2組
        野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
14位 4.51.46 予選【高1】 3組
        向井 友希(1) 薫英女学院高
15位 4.52.48 予選【高2】 1組
        塩原 希梨(2) 大塚高
16位 4.53.21 決勝【高2】
        岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
17位 4.53.91 決勝【高1】
        室山 真優(1) ヌヴェール学院高
18位 4.55.16 予選【高1】 1組
        白川 朝陽(1) 大塚高
19位 4.55.27 予選【高2】 2組
        平野 真衣(2) 大阪成蹊女子高
20位 4.55.33 決勝【高2】
        清水 つばさ(2) 大阪学芸高
21位 4.55.95 決勝【高1】
        室山 実優(1) ヌヴェール学院高
22位 4.56.08 予選【高2】 1組
        清水 つばさ(2) 大阪学芸高
23位 4.56.61 決勝【高2】
        平野 真衣(2) 大阪成蹊女子高
24位 4.57.06 予選【高2】 1組
        岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
25位 4.57.08 予選【高2】 2組
        宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
26位 4.57.94 決勝【高2】
        久保 里紗子(2) 北千里高
27位 4.59.04 決勝【高2】
        奥野 夏碧(2) 枚方高
28位 4.59.18 予選【高2】 1組
        久保 里紗子(2) 北千里高
29位 4.59.33 決勝【高1】
        唐澤 千尋(1) 北野高
30位 5.00.04 決勝【高1】
        浦田 美咲(1) 三国丘高
31位 5.00.79 予選【高2】 3組
        奥野 夏碧(2) 枚方高
32位 5.00.90 決勝【高1】
        永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
33位 5.01.01 予選【高2】 3組
        青沼 明生(2) ヌヴェール学院高
34位 5.01.23 予選【高1】 2組
        室山 真優(1) ヌヴェール学院高
35位 5.01.67 予選【高1】 2組
        唐澤 千尋(1) 北野高
36位 5.01.89 予選【高1】 3組
        室山 実優(1) ヌヴェール学院高
37位 5.02.00 予選【高1】 2組
        浦田 美咲(1) 三国丘高
38位 5.02.76 予選【高2】 3組
        竹元 万結(2) 東高
39位 5.05.03 決勝【高1】
        髙橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
40位 5.06.05 予選【高1】 2組
        前野 結香(1) 大阪女学院高
41位 5.06.33 予選【高1】 1組
        舛本 来羽(1) 佐野高
42位 5.07.66 予選【高2】 1組
        川瀬 由佳乃(2) 枚方高
43位 5.07.71 予選【高2】 1組
        利國 文音(2) 大体大浪商高
44位 5.08.08 決勝【高1】
        前野 結香(1) 大阪女学院高
45位 5.08.11 予選【高2】 2組
        則包 安貴子(2) 北野高
46位 5.09.25 決勝【高2】
        川瀬 由佳乃(2) 枚方高
47位 5.09.28 予選【高1】 3組
        髙橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
48位 5.09.34 決勝【高2】
        則包 安貴子(2) 北野高
49位 5.09.85 予選【高2】 3組
        上本 和未(2) 大阪成蹊女子高
50位 5.10.68 予選【高1】 1組
        昼馬 和芭(1) 岸和田高
51位 5.10.78 決勝【高1】
        昼馬 和芭(1) 岸和田高
52位 5.10.90 予選【高2】 2組
        小林 瀬奈(2) 大教大池田高
53位 5.11.40 予選【高1】 1組
        永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
54位 5.11.77 予選【高2】 3組
        徳永 春瑠(2) 春日丘高
55位 5.12.34 予選【高1】 3組
        小南 奏花(1) 岸和田高
56位 5.13.38 予選【高1】 2組
        前田 明咲(1) 佐野高
57位 5.13.77 予選【高1】 3組
        和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
58位 5.13.81 予選【高1】 2組
        東照寺 綾海(1) 大阪学芸高
59位 5.14.23 予選【高2】 1組
        中西 菜月(2) 交野高
60位 5.14.33 予選【高1】 3組
        森井 結菜(1) 大阪学芸高
61位 5.14.64 決勝【高2】
        竹元 万結(2) 東高
62位 5.14.92 予選【高2】 3組
        奥浜 夏海(2) 岸和田高
63位 5.15.15 予選【高2】 1組
        西尾 実花(2) 河南高
64位 5.15.66 予選【高2】 1組
        清水 友梨奈(2) 美原高
65位 5.15.67 決勝【高1】
        舛本 来羽(1) 佐野高
66位 5.16.36 予選【高2】 3組
        藤木 清圭(2) 天王寺高
67位 5.18.21 予選【高2】 2組
        品川 藍空(2) 大体大浪商高
68位 5.18.32 決勝【高1】
        小南 奏花(1) 岸和田高
69位 5.18.78 予選【高2】 3組
        泉野 花菜(2) 泉北高
70位 5.21.23 予選【高1】 1組
        岩見 理咲(1) 槻の木高
71位 5.21.68 予選【高2】 2組
        佐合 栞(2) 鳳高
72位 5.21.81 予選【高2】 3組
        白坂 いのり(2) 大阪学芸高
73位 5.22.67 予選【高1】 1組
        中司 ひので(1) 泉陽高
74位 5.23.03 決勝【高2】
        利國 文音(2) 大体大浪商高
75位 5.23.98 予選【高2】 2組
        池上 結衣(2) 近大附高
76位 5.27.11 予選【高1】 1組
        大久保 織(1) 東住吉高
77位 5.27.14 予選【高2】 1組
        福田 瑞樹(2) 摂津高
78位 5.28.51 予選【高2】 2組
        大畑 ちさと(2) 寝屋川高
79位 5.29.45 決勝【高1】
        前田 明咲(1) 佐野高
80位 5.29.81 予選【高1】 3組
        島村 綾花(1) 枚方高
81位 5.31.42 予選【高1】 3組
        中本 こころ(1) 三国丘高
82位 5.32.20 予選【高1】 1組
        杉之原 涼音(1) 阪南大高
83位 5.33.49 予選【高2】 1組
        小泉 菜智(2) 富田林高
84位 5.33.83 予選【高2】 2組
        内田 優日(2) 関西大倉高
85位 5.34.96 予選【高1】 1組
        飯田 莉央(1) 刀根山高
86位 5.35.05 予選【高2】 2組
        太城 瑞希(2) 東住吉高
87位 5.35.48 予選【高1】 2組
        北村 直緒(1) 桃山学院高
88位 5.37.06 予選【高2】 1組
        濵 渚紗(2) 阿倍野高
89位 5.37.09 予選【高1】 2組
        大倉 結衣(1) 和泉高
90位 5.37.58 予選【高1】 3組
        森島 音和(1) 大塚高
91位 5.37.96 予選【高1】 3組
        藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女子高
92位 5.38.06 予選【高2】 3組
        山田 涼香(2) 摂津高
93位 5.38.78 予選【高1】 1組
        岡田 祐里佳(1) 美原高
94位 5.39.02 予選【高2】 2組
        東 蒼音(2) 東高
95位 5.39.03 予選【高2】 3組
        松井 奈菜(2) 住吉高
96位 5.40.47 予選【高2】 2組
        松井 奏(2) 芥川高
97位 5.41.36 予選【高1】 1組
        荒木 美音(1) 桜宮高
98位 5.41.75 予選【高2】 1組
        安盛 遙海(2) 高槻北高
99位 5.41.98 予選【高2】 3組
        山田 ことは(2) 登美丘高
100位 5.42.06 予選【高1】 1組
        市川 実来(1) 北野高
101位 5.43.98 予選【高1】 2組
        植野 慧実(1) 精華高
102位 5.45.07 予選【高2】 2組
        姫野 詩音(2) 宣真高
103位 5.45.41 予選【高1】 2組
        磯尾 舞衣(1) 春日丘高
104位 5.46.06 予選【高2】 2組
        吉本 出海(2) 豊中高
105位 5.46.40 予選【高1】 3組
        明神 沙弥(1) 北千里高
106位 5.46.66 予選【高1】 3組
        中村 美卯(1) 河南高
107位 5.47.70 予選【高1】 2組
        都 咲良(1) 金剛高
108位 5.47.86 予選【高1】 2組
        倉島 弥々(1) 大阪成蹊女子高
109位 5.48.03 予選【高2】 2組
        津川 倫(2) 桃山学院高
110位 5.48.39 予選【高2】 3組
        松下 春奈(2) リベルテ高
111位 5.48.52 予選【高1】 3組
        寺倉 楓華(1) 東高
112位 5.50.53 予選【高2】 2組
        神田 ゆい(2) 刀根山高
113位 5.51.50 予選【高1】 1組
        石部 呼暖(1) 天王寺高
114位 5.53.19 予選【高2】 1組
        畑田 桜妃(2) 桃山学院高
115位 5.53.97 予選【高2】 1組
        大前 絢賀(2) 成城高
116位 5.54.44 予選【高2】 1組
        近藤 絢音(2) 常翔啓光学園高
117位 5.54.76 予選【高2】 1組
        齊藤 なごみ(2) 和泉高
118位 5.55.62 予選【高1】 1組
        飯降 ななみ(1) 東百舌鳥高
119位 5.58.99 予選【高1】 3組
        立和名 禾怜(1) 大手前高
120位 6.00.22 予選【高2】 3組
        伊部 文乃(2) 貝塚南高
121位 6.05.98 予選【高1】 3組
        隈部 亜希(1) 常翔学園高
122位 6.09.48 予選【高1】 3組
        小川 歩(1) 千里青雲高
123位 6.14.02 予選【高1】 2組
        上妻 璃奈(1) リベルテ高
124位 6.18.69 予選【高1】 1組
        閼伽井 柚香(1) 常翔学園高
125位 6.19.77 予選【高1】 2組
        伊達 佳甫子(1) 大手前高
ランキング
1位 9.26.58 決勝【高2】
        水本 佳菜(2) 薫英女学院高
2位 9.36.15 決勝【高2】
        西澤 茉鈴(2) 薫英女学院高
3位 9.44.14 決勝【高1】
        白川 朝陽(1) 大塚高
4位 9.45.89 決勝【高1】
        向井 友希(1) 薫英女学院高
5位 9.52.48 決勝【高2】
        関 愛子(2) 北野高
6位 9.57.71 決勝【高1】
        原田 彩花(1) 薫英女学院高
7位 10.17.51 決勝【高2】
        新山 心友(2) ヌヴェール学院高
8位 10.27.88 決勝【高1】
        室山 実優(1) ヌヴェール学院高
9位 10.27.90 決勝【高2】
        岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
10位 10.29.61 決勝【高2】
        奥野 夏碧(2) 枚方高
11位 10.30.19 決勝【高1】
        横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
12位 10.30.64 決勝【高1】
        新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
13位 10.30.75 決勝【高2】
        平野 真衣(2) 大阪成蹊女子高
14位 10.33.59 決勝【高1】
        髙橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
15位 10.33.92 決勝【高2】
        岡村 帆帆子(2) 大阪桐蔭高
16位 10.48.95 決勝【高2】
        宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
17位 10.49.82 決勝【高2】
        福田 美華(2) 大阪学芸高
18位 10.52.32 決勝【高1】
        浦田 美咲(1) 三国丘高
19位 10.59.36 決勝【高2】
        中西 菜月(2) 交野高
20位 11.05.33 決勝【高1】
        内藤 海羽(1) 千里青雲高
21位 11.10.58 決勝【高1】
        舛本 来羽(1) 佐野高
22位 11.10.60 決勝【高2】
        池上 結衣(2) 近大附高
23位 11.11.55 決勝【高1】
        関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
24位 11.12.98 決勝【高1】
        森井 結菜(1) 大阪学芸高
25位 11.16.64 決勝【高2】
        西尾 実花(2) 河南高
26位 11.16.98 決勝【高2】
        木村 穂乃香(2) 大阪学芸高
27位 11.18.05 決勝【高2】
        品川 藍空(2) 大体大浪商高
28位 11.18.94 決勝【高2】
        福田 瑞樹(2) 摂津高
29位 11.21.14 決勝【高1】
        東照寺 綾海(1) 大阪学芸高
30位 11.22.95 決勝【高2】
        奥浜 夏海(2) 岸和田高
31位 11.27.05 決勝【高1】
        舛本 未来(1) 佐野高
32位 11.36.46 決勝【高2】
        松山 唯花(2) 桃山学院高
33位 11.36.76 決勝【高1】
        中司 ひので(1) 泉陽高
34位 11.37.20 決勝【高2】
        綾 諒子(2) 北野高
35位 11.39.34 決勝【高1】
        柄澤 遥香(1) 池田高
36位 11.39.44 決勝【高1】
        横山 綾香(1) 近大附高
37位 11.42.79 決勝【高2】
        山田 ことは(2) 登美丘高
38位 11.57.37 決勝【高2】
        林 美里(2) 大体大浪商高
39位 11.58.51 決勝【高1】
        中本 こころ(1) 三国丘高
40位 11.59.31 決勝【高1】
        岩見 理咲(1) 槻の木高
41位 12.02.48 決勝【高2】
        松井 奏(2) 芥川高
42位 12.03.65 決勝【高2】
        檀 ひかる(2) 茨木高
43位 12.04.11 決勝【高1】
        市川 実来(1) 北野高
44位 12.08.58 決勝【高2】
        山田 涼香(2) 摂津高
45位 12.08.85 決勝【高2】
        川名 香花(2) 生野高
46位 12.14.95 決勝【高1】
        宮浦 史佳(1) 登美丘高
47位 12.20.92 決勝【高2】
        岡 咲耶(2) 清教学園高
48位 12.23.58 決勝【高1】
        中條 晴加(1) 泉陽高
49位 12.26.40 決勝【高1】
        藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女子高
50位 12.29.34 決勝【高1】
        吉福 麻央(1) 北野高
51位 12.32.62 決勝【高1】
        馬越 友梨(1) 天王寺高
52位 12.42.10 決勝【高2】
        松田 陽花(2) 清教学園高
53位 12.48.98 決勝【高1】
        西岡 歩美(1) 帝塚山泉ケ丘高
54位 12.54.72 決勝【高2】
        谷口 愛実(2) 三国丘高
55位 12.56.06 決勝【高2】
        西村 端璃依(2) 信太高
56位 12.56.11 決勝【高1】
        青山 天寧(1) 天王寺高
57位 12.58.40 決勝【高2】
        牧野 花子(2) 大阪成蹊女子高
58位 13.07.11 決勝【高2】
        冬野 雅愛(2) プール学院高
59位 13.09.76 決勝【高2】
        畑田 桜妃(2) 桃山学院高
60位 13.31.50 決勝【高1】
        吉津 心晶(1) 大体大浪商高
61位 13.35.88 決勝【高2】
        今井 仁子(2) 金岡高
62位 14.49.89 決勝【高1】
        宮田 華(1) 阪南大高
ランキング
1位 14.47(-1.9) 決勝【高2】
        今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
2位 14.63(-1.9) 決勝【高2】
        土橋 胡桃実(2) 大阪高
3位 14.79(-2.3) 決勝【高1】
        釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
4位 14.81(-1.6) 準決勝【高2】 1組
        土橋 胡桃実(2) 大阪高
5位 14.84(-1.9) 決勝【高2】
        高橋 志紀(2) 東海大仰星高
6位 14.88(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
6位 14.88(-2.3) 決勝【高1】
        吉田 果由(1) 咲くやこの花高
8位 14.99(-1.9) 決勝【高2】
        美馬 星良(2) 関大北陽高
9位 15.05(-2.3) 決勝【高1】
        前田 理湖(1) 関大北陽高
10位 15.07(-2.2) 準決勝【高1】 1組
        吉田 果由(1) 咲くやこの花高
11位 15.11(-2.4) 予選【高2】 3組
        土橋 胡桃実(2) 大阪高
12位 15.12(-2.2) 準決勝【高1】 1組
        釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
13位 15.13(-1.5) 予選【高2】 2組
        高橋 志紀(2) 東海大仰星高
14位 15.15(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        高橋 志紀(2) 東海大仰星高
15位 15.17(-2.2) 予選【高1】 2組
        前田 理湖(1) 関大北陽高
16位 15.18(-2.3) 決勝【高1】
        村岡 美咲(1) 近大附高
17位 15.22(-1.5) 予選【高2】 2組
        美馬 星良(2) 関大北陽高
18位 15.26(-1.6) 準決勝【高2】 1組
        中村 和花(2) 大塚高
18位 15.26(-1.9) 決勝【高2】
        中村 和花(2) 大塚高
20位 15.31(-1.6) 予選【高2】 5組
        今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
21位 15.33(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        美馬 星良(2) 関大北陽高
22位 15.42(-1.9) 決勝【高2】
        岡山 来実(2) 寝屋川高
22位 15.42(-2.8) 準決勝【高1】 2組
        前田 理湖(1) 関大北陽高
24位 15.43(-2.8) 準決勝【高1】 2組
        村岡 美咲(1) 近大附高
25位 15.52(-1.6) 準決勝【高2】 1組
        岡山 来実(2) 寝屋川高
26位 15.58(0.1) 予選【高1】 1組
        釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
27位 15.64(-3.4) 予選【高1】 5組
        吉田 果由(1) 咲くやこの花高
28位 15.65(-2.2) 準決勝【高1】 1組
        吉武 ファティマ花(1) 大阪高
29位 15.70(-3.2) 予選【高2】 1組
        池田 咲希(2) 関大一高
29位 15.70(-2.3) 決勝【高1】
        吉武 ファティマ花(1) 大阪高
31位 15.79(-2.2) 準決勝【高1】 1組
        黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
32位 16.02(-1.9) 決勝【高2】
        小山 理緒(2) 大阪高
33位 16.04(-2.2) 準決勝【高1】 1組
        森 優月(1) 帝塚山泉ケ丘高
34位 16.06(-2.8) 準決勝【高1】 2組
        豊田 七咲(1) 吹田東高
35位 16.09(-3.6) 予選【高1】 3組
        豊田 七咲(1) 吹田東高
36位 16.11(-2.3) 決勝【高1】
        豊田 七咲(1) 吹田東高
37位 16.17(-2.3) 決勝【高1】
        黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
37位 16.17(-7.1) 予選【高2】 4組
        中村 和花(2) 大塚高
39位 16.18(-1.6) 予選【高2】 5組
        高橋 真央(2) 東海大仰星高
40位 16.19(0.1) 予選【高1】 1組
        黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
41位 16.22(-2.4) 予選【高2】 3組
        山本 笑綸(2) 河南高
42位 16.25(-1.5) 予選【高2】 2組
        松永 彩乃(2) 金岡高
43位 16.26(-2.2) 予選【高1】 2組
        森 優月(1) 帝塚山泉ケ丘高
43位 16.26(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        山本 笑綸(2) 河南高
45位 16.29(-3.1) 予選【高1】 4組
        村岡 美咲(1) 近大附高
46位 16.36(-2.3) 決勝【高1】
        森 優月(1) 帝塚山泉ケ丘高
47位 16.37(-1.9) 決勝【高2】
        山本 笑綸(2) 河南高
48位 16.43(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        小山 理緒(2) 大阪高
49位 16.48(-3.6) 予選【高1】 3組
        清水 未理(1) 大阪高
50位 16.49(-1.5) 予選【高2】 2組
        西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
51位 16.51(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        中川 花菜(2) 大阪成蹊女子高
51位 16.51(-2.4) 予選【高2】 3組
        小枝 倫々(2) 国際大和田高
51位 16.51(-2.2) 準決勝【高1】 1組
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
54位 16.54(-3.4) 予選【高1】 5組
        庄田 羽菜(1) 生野高
55位 16.57(-2.8) 準決勝【高1】 2組
        庄田 羽菜(1) 生野高
56位 16.58(-2.2) 予選【高1】 2組
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
57位 16.59(-1.6) 準決勝【高2】 1組
        西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
58位 16.63(-3.1) 予選【高1】 4組
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
59位 16.65(-2.8) 準決勝【高1】 2組
        清水 未理(1) 大阪高
60位 16.68(-2.8) 準決勝【高1】 2組
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
61位 16.73(-1.6) 準決勝【高2】 1組
        小枝 倫々(2) 国際大和田高
62位 16.82(-1.6) 予選【高2】 5組
        中川 花菜(2) 大阪成蹊女子高
63位 16.86(-7.1) 予選【高2】 4組
        岡山 来実(2) 寝屋川高
64位 16.90(-7.1) 予選【高2】 4組
        津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
65位 16.91(-3.2) 予選【高2】 1組
        小山 理緒(2) 大阪高
66位 17.04(-2.8) 準決勝【高1】 2組
        谷口 奈楽(1) 摂津高
67位 17.06(-3.6) 予選【高1】 3組
        深谷 春菜子(1) 初芝立命館高
68位 17.11(-3.4) 予選【高1】 5組
        谷口 奈楽(1) 摂津高
69位 17.14(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        中村 茅那(2) 東住吉高
70位 17.34(-1.6) 準決勝【高2】 1組
        池田 咲希(2) 関大一高
70位 17.34(-3.1) 予選【高1】 4組
        吉武 ファティマ花(1) 大阪高
72位 17.37(-3.2) 予選【高2】 1組
        中村 茅那(2) 東住吉高
73位 17.39(-2.4) 予選【高2】 3組
        金銅 瑠菜(2) 東住吉高
74位 17.46(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        松永 彩乃(2) 金岡高
75位 17.54(-1.5) 予選【高2】 2組
        小椋 寿音(2) 教育センター附高
76位 17.64(-2.8) 準決勝【高1】 2組
        上ノ山 仁里(1) 岸和田高
77位 17.67(-2.2) 準決勝【高1】 1組
        橋口 蒼(1) 三島高
78位 17.74(-2.2) 準決勝【高1】 1組
        深谷 春菜子(1) 初芝立命館高
79位 17.82(-3.2) 予選【高2】 1組
        登山 菜月(2) 登美丘高
80位 17.91(-3.6) 予選【高1】 3組
        橋口 蒼(1) 三島高
81位 17.93(-1.6) 予選【高2】 5組
        池本 真歩(2) 岸和田高
82位 18.00(-1.6) 予選【高2】 5組
        田中 冴花(2) 大商大高
82位 18.00(-3.6) 予選【高1】 3組
        上ノ山 仁里(1) 岸和田高
84位 18.02(-1.5) 予選【高2】 2組
        森元 千貴(2) 天王寺高
85位 18.03(-2.4) 予選【高2】 3組
        村上 翠咲(2) 桃山学院高
86位 18.07(-7.1) 予選【高2】 4組
        辻井 里奈(2) 八尾高
87位 18.11(-1.6) 予選【高2】 5組
        飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
88位 18.13(-3.6) 予選【高1】 3組
        出水 志歩(1) 汎愛高
89位 18.18(-3.4) 予選【高1】 5組
        西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女子高
90位 18.23(0.1) 予選【高1】 1組
        池田 心愛(1) 三島高
91位 18.39(-2.2) 予選【高1】 2組
        岩崎 柚香(1) 夕陽丘学園高
92位 18.47(-1.6) 準決勝【高2】 1組
        津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
93位 18.49(-3.2) 予選【高2】 1組
        中島 瑠菜(2) 三島高
94位 18.62(-3.1) 予選【高1】 4組
        八木田 春花(1) 同志社香里高
95位 18.70(0.1) 予選【高1】 1組
        兼田 紗渚(1) 登美丘高
96位 18.73(0.1) 予選【高1】 1組
        古嶋 貫乃(1) 槻の木高
96位 18.73(-3.1) 予選【高1】 4組
        中島 夢音(1) 教育センター附高
98位 18.75(-2.4) 予選【高2】 3組
        松川 咲由希(2) 泉陽高
99位 18.88(-7.1) 予選【高2】 4組
        楠本 琴音(2) 北野高
100位 18.98(-1.5) 予選【高2】 2組
        西辺 梨紗(2) みどり清朋高
101位 19.00(-3.4) 予選【高1】 5組
        田﨑 わこ(1) 高槻高
102位 19.16(-2.2) 予選【高1】 2組
        橘田 明季奈(1) 高槻高
103位 19.29(-7.1) 予選【高2】 4組
        山川 穣(2) 泉陽高
103位 19.29(-2.4) 予選【高2】 3組
        藤村 瑞歩(2) 清水谷高
105位 19.46(-7.1) 予選【高2】 4組
        東 桂希(2) 宣真高
106位 19.53(-3.6) 予選【高1】 3組
        田中 万優香(1) 天王寺高
107位 19.89(-1.6) 予選【高2】 5組
        岸本 莉歩(2) 帝塚山泉ケ丘高
108位 20.68(-2.2) 予選【高1】 2組
        靏池 咲子(1) 上宮太子高
109位 20.90(-3.1) 予選【高1】 4組
        宮本 茉利香(1) 岸和田高
110位 21.28(-3.4) 予選【高1】 5組
        谷野 実里(1) 帝塚山泉ケ丘高
ランキング
1位 65.26 決勝【高2】
        岡本 彩花(2) 大体大浪商高
2位 65.28 決勝【高2】
        松尾 綾香(2) 枚方高
3位 65.50 決勝【高1】
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
4位 65.72 予選【高1】 3組
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
5位 65.83 予選【高2】 1組
        吉村 華英(2) 近大附高
6位 65.95 予選【高2】 3組
        岡本 彩花(2) 大体大浪商高
7位 66.01 決勝【高1】
        前田 理湖(1) 関大北陽高
8位 66.12 決勝【高2】
        川辺 莉子(2) 大体大浪商高
9位 66.16 決勝【高2】
        吉村 華英(2) 近大附高
10位 66.17 予選【高2】 2組
        松尾 綾香(2) 枚方高
11位 66.33 予選【高1】 1組
        原田 桃羽(1) 関大一高
12位 66.63 予選【高2】 2組
        今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
13位 66.67 決勝【高2】
        今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
14位 66.75 予選【高2】 4組
        長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
15位 66.95 決勝【高1】
        原田 桃羽(1) 関大一高
16位 67.29 予選【高2】 1組
        川辺 莉子(2) 大体大浪商高
17位 67.77 予選【高1】 1組
        前田 理湖(1) 関大北陽高
18位 68.63 予選【高1】 1組
        庄田 羽菜(1) 生野高
19位 68.72 決勝【高2】
        長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
20位 69.04 予選【高2】 3組
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
21位 69.15 予選【高1】 3組
        北條 和花菜(1) 近大附高
22位 69.21 予選【高1】 3組
        西村 菜々香(1) 泉陽高
23位 69.48 予選【高2】 3組
        浅川 碧海(2) 東海大仰星高
24位 69.75 予選【高1】 2組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
25位 69.78 決勝【高1】
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
26位 70.17 決勝【高2】
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
27位 70.47 予選【高2】 1組
        田中 冴花(2) 大商大高
28位 70.69 予選【高1】 2組
        井上 南々花(1) 大阪高
29位 71.20 予選【高1】 2組
        谷口 奈楽(1) 摂津高
30位 71.24 予選【高1】 1組
        村岡 美咲(1) 近大附高
31位 71.53 決勝【高1】
        庄田 羽菜(1) 生野高
32位 71.66 予選【高1】 3組
        甲斐 桜子(1) 初芝立命館高
33位 71.76 予選【高2】 3組
        岡﨑 百花(2) 三国丘高
34位 71.79 決勝【高1】
        北條 和花菜(1) 近大附高
35位 71.83 予選【高2】 2組
        登山 菜月(2) 登美丘高
36位 71.85 予選【高1】 2組
        能勢 葵(1) 北千里高
37位 71.93 決勝【高1】
        井上 南々花(1) 大阪高
38位 72.07 予選【高2】 2組
        小山 理緒(2) 大阪高
39位 72.11 予選【高1】 3組
        福原 由衣(1) 大体大浪商高
40位 72.51 予選【高2】 4組
        橋本 靖子(2) 佐野高
41位 72.78 予選【高2】 4組
        楠本 琴音(2) 北野高
42位 73.17 決勝【高2】
        浅川 碧海(2) 東海大仰星高
43位 74.00 予選【高2】 1組
        金銅 瑠菜(2) 東住吉高
44位 74.29 予選【高2】 1組
        穴吹 しおり(2) 泉北高
45位 75.30 予選【高2】 3組
        中村 茅那(2) 東住吉高
46位 76.17 予選【高2】 1組
        西村 桃香(2) 追手門高
47位 76.64 予選【高2】 2組
        山川 穣(2) 泉陽高
48位 76.70 予選【高1】 3組
        最明 海友(1) 大阪高
49位 77.16 予選【高1】 1組
        坂本 愛純(1) 北千里高
50位 77.74 予選【高1】 2組
        前園 美優(1) 金剛高
51位 77.85 予選【高2】 2組
        岩永 彩希(2) 高槻高
52位 80.69 予選【高2】 3組
        藤村 瑞歩(2) 清水谷高
53位 81.14 予選【高2】 4組
        茂崎 愛佳(2) 高槻高
ランキング
1位 27.20.55 決勝【高2】
        草野 湖子(2) 大塚高
2位 27.40.57 決勝【高1】
        六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
3位 28.18.25 決勝【高2】
        松村 夏穂(2) 大阪学芸高
4位 28.36.14 決勝【高2】
        北島 千聖(2) 東大阪大敬愛高
5位 29.35.34 決勝【高2】
        長田 ゆう(2) 泉北高
6位 29.37.32 決勝【高1】
        村上 憂姫(1) 大塚高
7位 29.54.00 決勝【高2】
        加藤 みづき(2) 大阪学芸高
8位 31.04.94 決勝【高2】
        林 美里(2) 大体大浪商高
9位 31.38.81 決勝【高2】
        諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高
10位 33.30.94 決勝【高2】
        利國 文音(2) 大体大浪商高
11位 33.44.65 決勝【高1】
        飯野 由布(1) 大阪成蹊女子高
12位 34.18.12 決勝【高1】
        吉津 心晶(1) 大体大浪商高
13位 39.07.06 決勝【高1】
        中條 晴加(1) 泉陽高
ランキング
1位 47.82 予選 7組
       大阪高
1位 47.82 決勝
       大阪高
3位 48.34 準決勝 2組
       大阪高
4位 48.67 予選 2組
       近大附高
5位 49.05 決勝
       東海大仰星高
6位 49.06 決勝
       近大附高
7位 49.23 予選 5組
       東海大仰星高
8位 49.31 予選 3組
       大塚高
8位 49.31 決勝
       大塚高
10位 49.38 準決勝 1組
       近大附高
11位 49.41 予選 8組
       関大北陽高
12位 49.55 決勝
       咲くやこの花高
13位 49.62 決勝
       関大北陽高
14位 49.71 予選 5組
       咲くやこの花高
15位 49.97 準決勝 3組
       東海大仰星高
16位 50.00 準決勝 1組
       関大北陽高
17位 50.09 決勝
       生野高
18位 50.26 予選 6組
       生野高
19位 50.30 決勝
       汎愛高
20位 50.32 準決勝 2組
       生野高
21位 50.36 準決勝 3組
       大塚高
22位 50.40 予選 8組
       汎愛高
23位 50.65 予選 2組
       摂津高
24位 50.68 予選 6組
       泉陽高
25位 50.72 準決勝 3組
       汎愛高
26位 50.79 準決勝 3組
       咲くやこの花高
27位 50.88 予選 4組
       東大阪大敬愛高
28位 50.90 準決勝 2組
       東大阪大敬愛高
29位 50.96 準決勝 1組
       摂津高
30位 51.12 予選 3組
       北千里高
31位 51.20 準決勝 1組
       大体大浪商高
32位 51.22 予選 1組
       三島高
33位 51.30 予選 1組
       大体大浪商高
34位 51.48 予選 4組
       大阪女学院高
35位 51.55 準決勝 2組
       泉陽高
36位 51.67 準決勝 1組
       三島高
37位 51.70 予選 2組
       茨木高
38位 51.72 予選 7組
       大商大高
39位 51.75 予選 5組
       池田高
40位 51.83 予選 4組
       大冠高
41位 51.89 予選 8組
       帝塚山泉ケ丘高
42位 52.33 予選 8組
       枚方津田高
43位 52.35 予選 5組
       登美丘高
44位 52.44 予選 7組
       河南高
45位 52.45 準決勝 1組
       茨木高
46位 52.67 予選 6組
       八尾翠翔高
47位 52.69 準決勝 2組
       池田高
48位 52.70 予選 3組
       岸和田高
49位 52.76 準決勝 2組
       北千里高
50位 52.79 準決勝 3組
       大商大高
51位 52.85 予選 2組
       大手前高
52位 52.92 予選 7組
       久米田高
53位 52.95 予選 4組
       鳳高
54位 52.98 予選 1組
       花園高
55位 53.02 準決勝 2組
       大冠高
56位 53.15 予選 3組
       東住吉高
57位 53.36 予選 6組
       山本高
58位 53.38 予選 7組
       教大池田高
59位 53.52 準決勝 2組
       八尾翠翔高
60位 53.73 予選 8組
       豊島高
61位 53.78 予選 5組
       教育センター附高
62位 53.98 準決勝 3組
       登美丘高
63位 54.00 予選 5組
       春日丘高
64位 54.01 予選 2組
       精華高
65位 54.02 予選 4組
       常翔学園高
66位 54.24 予選 3組
       大阪成蹊女子高
67位 54.31 予選 1組
       住吉高
68位 54.35 予選 3組
       東高
69位 54.38 準決勝 3組
       枚方津田高
70位 54.40 予選 2組
       高槻高
71位 54.41 予選 6組
       関西創価高
72位 54.58 予選 2組
       大阪学院高
73位 54.76 準決勝 1組
       帝塚山泉ケ丘高
74位 54.79 予選 4組
       上宮太子高
75位 54.92 予選 1組
       上宮高
76位 55.04 予選 6組
       富田林高
77位 55.10 予選 3組
       天王寺高
78位 55.14 予選 4組
       狭山高
79位 55.30 予選 6組
       旭高
80位 55.33 予選 5組
       堺東高
81位 55.35 予選 1組
       箕面高
82位 55.36 予選 7組
       同志社香里高
83位 55.49 予選 4組
       みどり清朋高
84位 55.68 予選 2組
       佐野高
84位 55.68 予選 8組
       岸和田産業高
86位 56.19 予選 8組
       清教学園高
87位 56.29 予選 7組
       山田高
87位 56.29 予選 3組
       寝屋川高
89位 57.15 予選 1組
       阪南高
90位 57.67 予選 3組
       夕陽丘高
91位 57.98 予選 2組
       成城高
92位 58.15 予選 6組
       堺上高
ランキング
1位 3.54.70 決勝
       東大阪大敬愛高
2位 3.57.43 決勝
       東海大仰星高
3位 3.57.55 決勝
       関大北陽高
4位 3.59.58 準決勝 1組
       関大北陽高
5位 3.59.65 予選 8組
       東大阪大敬愛高
6位 3.59.79 決勝
       生野高
7位 3.59.90 準決勝 3組
       東大阪大敬愛高
8位 4.00.03 決勝
       近大附高
9位 4.00.79 決勝
       大阪高
10位 4.02.17 準決勝 2組
       生野高
11位 4.02.46 準決勝 2組
       大阪高
12位 4.03.14 決勝
       大塚高
13位 4.03.41 準決勝 1組
       大塚高
14位 4.03.65 準決勝 2組
       東海大仰星高
15位 4.04.57 準決勝 3組
       近大附高
16位 4.04.70 準決勝 2組
       大体大浪商高
17位 4.06.56 予選 7組
       大塚高
18位 4.08.03 準決勝 1組
       北野高
19位 4.08.61 準決勝 3組
       泉陽高
20位 4.09.12 予選 1組
       大体大浪商高
21位 4.09.86 決勝
       大体大浪商高
22位 4.11.94 予選 1組
       東海大仰星高
23位 4.12.08 予選 3組
       大阪高
24位 4.12.09 予選 6組
       関大北陽高
25位 4.12.32 予選 3組
       生野高
26位 4.14.12 予選 3組
       枚方高
27位 4.14.28 予選 2組
       近大附高
28位 4.14.30 準決勝 1組
       枚方高
29位 4.14.52 準決勝 3組
       大商大高
30位 4.15.77 予選 6組
       摂津高
31位 4.16.02 予選 7組
       大手前高
32位 4.16.17 準決勝 1組
       摂津高
33位 4.17.06 準決勝 1組
       桜宮高
34位 4.17.08 予選 4組
       泉陽高
35位 4.17.18 予選 4組
       大商大高
36位 4.17.24 予選 5組
       桜宮高
37位 4.18.22 予選 8組
       北野高
38位 4.18.74 予選 7組
       岸和田高
39位 4.18.83 準決勝 1組
       初芝立命館高
40位 4.19.37 準決勝 3組
       北千里高
41位 4.20.32 予選 8組
       八尾高
42位 4.20.47 準決勝 3組
       岸和田高
43位 4.20.54 予選 5組
       大阪女学院高
44位 4.20.55 予選 2組
       咲くやこの花高
45位 4.20.97 予選 1組
       三国丘高
46位 4.21.48 準決勝 2組
       大阪女学院高
47位 4.21.51 予選 1組
       泉北高
48位 4.21.70 予選 3組
       三島高
49位 4.21.84 準決勝 3組
       大手前高
50位 4.22.43 予選 4組
       初芝立命館高
51位 4.22.78 予選 6組
       北千里高
52位 4.24.70 準決勝 2組
       三島高
53位 4.25.31 準決勝 2組
       泉北高
54位 4.25.58 予選 5組
       帝塚山泉ケ丘高
55位 4.25.67 予選 6組
       河南高
56位 4.26.12 予選 7組
       花園高
57位 4.26.25 予選 2組
       教大池田高
58位 4.27.75 予選 4組
       八尾翠翔高
59位 4.28.79 予選 2組
       鳳高
60位 4.28.95 予選 6組
       山本高
61位 4.29.11 予選 3組
       登美丘高
62位 4.31.71 予選 8組
       常翔学園高
63位 4.32.02 予選 5組
       枚方津田高
64位 4.32.24 予選 2組
       久米田高
65位 4.34.46 予選 6組
       住吉高
66位 4.34.90 予選 5組
       天王寺高
67位 4.35.03 予選 1組
       千里青雲高
68位 4.36.05 予選 4組
       教育センター附高
68位 4.36.05 予選 4組
       大阪成蹊女子高
70位 4.36.53 予選 4組
       追手門高
71位 4.37.64 予選 7組
       東高
72位 4.38.16 予選 8組
       佐野高
73位 4.39.29 予選 6組
       堺東高
74位 4.39.50 予選 2組
       高槻高
75位 4.40.11 予選 5組
       清水谷高
76位 4.40.65 予選 7組
       堺西高
77位 4.41.77 予選 1組
       宣真高
78位 4.43.16 予選 5組
       上宮太子高
79位 4.44.89 予選 7組
       東百舌鳥高
80位 4.45.54 予選 3組
       豊島高
81位 4.50.46 予選 8組
       山田高
82位 4.51.84 予選 4組
       狭山高
83位 4.55.10 予選 3組
       四條畷高
84位 5.05.96 予選 8組
       茨木高
ランキング
1位 1.59 決勝【高1】
        山ノ井 綾音(1) 春日丘高
2位 1.56 決勝【高1】
        中原 苺娃(1) 関大北陽高
2位 1.56 決勝【高2】
        林 佳乃(2) 関大北陽高
2位 1.56 決勝【高2】
        中村 和花(2) 大塚高
2位 1.56 決勝【高1】
        渡辺 悠亜(1) 東海大仰星高
6位 1.53 決勝【高1】
        上條 美生花(1) 三国丘高
6位 1.53 決勝【高2】
        樗木 紗英(2) 住吉高
8位 1.50 決勝【高2】
        柴垣 翠(2) 大塚高
9位 1.45 決勝【高1】
        宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
9位 1.45 決勝【高1】
        多和 蒼唯(1) 大手前高
9位 1.45 決勝【高1】
        早川 真央(1) プール学院高
9位 1.45 決勝【高1】
        岡 みずき(1) 北野高
9位 1.45 決勝【高2】
        梶屋 千春(2) 東海大仰星高
14位 1.40 決勝【高1】
        實重 真歩(1) 住吉高
14位 1.40 決勝【高1】
        梶山 涼香(1) 池田高
14位 1.40 決勝【高1】
        金森 葉流(1) 狭山高
14位 1.40 決勝【高1】
        阿部 未希(1) 春日丘高
14位 1.40 決勝【高1】
        上村 さくら(1) 堺西高
14位 1.40 決勝【高1】
        菊本 佳奈(1) 久米田高
20位 1.35 決勝【高2】
        吉田 瑚子(2) 交野高
20位 1.35 決勝【高2】
        木田 茉友子(2) 桃山学院高
20位 1.35 決勝【高2】
        岡﨑 百花(2) 三国丘高
20位 1.35 決勝【高1】
        田邉 沙織(1) 高槻北高
20位 1.35 決勝【高1】
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
20位 1.35 決勝【高1】
        的場 杏莉(1) 常翔啓光学園高
20位 1.35 決勝【高1】
        長谷川 咲桜(1) 刀根山高
20位 1.35 決勝【高1】
        宮﨑 遥加(1) 高槻高
20位 1.35 決勝【高1】
        織田 愛梨(1) 天王寺高
20位 1.35 決勝【高2】
        菊橋 侑愛(2) 交野高
20位 1.35 決勝【高2】
        岡本 彩花(2) 早稲田摂陵高
ランキング
1位 3.61 決勝【高2】
        上山 友美恵(2) 大塚高
2位 3.51 決勝【高2】
        片岡 菜乃華(2) 大塚高
3位 2.70 決勝【高2】
        遠藤 紗葵(2) 北千里高
4位 2.40 決勝【高2】
        渡邉 七海(2) 東海大仰星高
4位 2.40 決勝【高1】
        ラブレイス 沙良(1) 大塚高
6位 2.30 決勝【高2】
        深川 陽音(2) 東海大仰星高
7位 2.10 決勝【高1】
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
7位 2.10 決勝【高1】
        坂本 愛純(1) 北千里高
9位 2.00 決勝【高1】
        麻野 結琳(1) 東百舌鳥高
ランキング
1位 5.62(2.4) 決勝【高2】
        山本 佳乃子(2) 東海大仰星高
2位 5.61(2.4) 決勝【高1】
        吉田 果由(1) 咲くやこの花高
3位 5.54(1.7) 決勝【高1】
        釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
4位 5.44(1.8) 決勝【高2】
        大前 友乃(2) 関大北陽高
5位 5.42(1.3) 決勝【高1】
        ラブレイス 沙良(1) 大塚高
6位 5.38(2.0) 決勝【高2】
        関井 海愛(2) 東海大仰星高
7位 5.35(2.8) 決勝【高1】
        山岡 澄空(1) 東海大仰星高
8位 5.31(1.4) 決勝【高1】
        原田 桃羽(1) 関大一高
9位 5.27(1.2) 決勝【高1】
        中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
10位 5.24(1.8) 決勝【高2】
        越田 千晴(2) 大手前高
11位 5.21(2.3) 決勝【高1】
        西園 渚(1) 大阪高
12位 5.20(0.8) 決勝【高2】
        田中 愛美(2) 精華高
13位 5.16(2.1) 決勝【高2】
        米澤 江桜(2) 大塚高
14位 5.12(3.4) 決勝【高2】
        大川 美来(2) 摂津高
15位 5.09(1.3) 決勝【高1】
        長谷川 奈穂(1) 大教大池田高
16位 5.06(2.2) 決勝【高2】
        楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
17位 5.04(3.3) 決勝【高1】
        西澤 優美(1) 常翔啓光学園高
18位 4.97(1.3) 決勝【高2】
        國見 砂星(2) 汎愛高
18位 4.97(2.7) 決勝【高2】
        牧野 心咲(2) 生野高
20位 4.92(0.1) 決勝【高2】
        田邊 彩華(2) 関西福祉高
21位 4.91(1.9) 決勝【高2】
        池本 真歩(2) 岸和田高
22位 4.89(1.0) 決勝【高2】
        山本 菜々恵(2) 大阪市立高
23位 4.87(3.0) 決勝【高1】
        間伏 杏莉(1) 大塚高
24位 4.86(1.1) 決勝【高2】
        津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
25位 4.85(2.0) 決勝【高2】
        鳥井 実怜(2) 北野高
25位 4.85(0.8) 決勝【高2】
        三浦 彩笑(2) 堺上高
27位 4.80(1.0) 決勝【高2】
        吉村 理桜(2) 花園高
28位 4.77(2.6) 決勝【高2】
        加藤 彩春(2) 泉陽高
29位 4.76(1.7) 決勝【高2】
        鈴木 麗那(2) 花園高
30位 4.75(1.3) 決勝【高1】
        桐木 綾音(1) 狭山高
31位 4.72(2.3) 決勝【高1】
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
32位 4.71(2.0) 決勝【高2】
        飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
33位 4.70(0.2) 決勝【高2】
        安田 裕美(2) 大商大高
34位 4.69(2.0) 決勝【高2】
        加治木 彩葉(2) 汎愛高
35位 4.67(2.4) 決勝【高1】
        三原 風花(1) 池田高
36位 4.66(2.1) 決勝【高1】
        山ノ井 綾音(1) 春日丘高
36位 4.66(3.0) 決勝【高2】
        松崎 由莉(2) 長野高
38位 4.64(4.0) 決勝【高1】
        西脇 祐菜(1) 宣真高
38位 4.64(2.1) 決勝【高1】
        千田 陽香(1) 高槻北高
40位 4.61(1.2) 決勝【高1】
        大張 菜心(1) 生野高
41位 4.59(1.9) 決勝【高2】
        松永 聖莉(2) 初芝立命館高
41位 4.59(3.5) 決勝【高1】
        別所 果子(1) 大阪女学院高
43位 4.55(1.2) 決勝【高1】
        長谷川 まなみ(1) 東海大仰星高
44位 4.53(1.8) 決勝【高2】
        永松 咲羽(2) 日新高
45位 4.51(2.6) 決勝【高1】
        大西 咲季(1) 泉北高
46位 4.49(3.8) 決勝【高2】
        佐々木 彩織(2) 信愛学院高
47位 4.48(0.5) 決勝【高2】
        山中 杏彩(2) 東住吉総合高
47位 4.48(3.6) 決勝【高1】
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
49位 4.47(1.7) 決勝【高1】
        西岡 七海(1) 登美丘高
50位 4.39(1.5) 決勝【高1】
        森井 智代(1) 大商大高
51位 4.38(1.9) 決勝【高1】
        藤丸 心葉(1) 泉尾工業高
52位 4.37(4.5) 決勝【高2】
        西原 愛栞(2) 池田高
53位 4.30(1.8) 決勝【高1】
        島津 知聖(1) 上宮高
54位 4.28(0.9) 決勝【高1】
        森生 愛子(1) 柴島高
55位 4.25(1.2) 決勝【高1】
        伊藤 仁希(1) 八尾高
55位 4.25(1.0) 決勝【高1】
        西澤 詩帆(1) 精華高
57位 4.24(3.0) 決勝【高1】
        阪上 玲衣(1) 東百舌鳥高
58位 4.22(4.4) 決勝【高2】
        林 藍里(2) 岸和田産業高
59位 4.18(3.3) 決勝【高1】
        原 彩奈(1) 登美丘高
60位 4.13(2.3) 決勝【高1】
        布袋 未来(1) 山本高
61位 4.06(2.4) 決勝【高1】
        福沢 香苗(1) 河南高
62位 4.04(2.5) 決勝【高2】
        久家 伊織(2) 枚方津田高
63位 2.70(1.9) 決勝【高1】
        田岡 由羽(1) 寝屋川高
ランキング
1位 11.63(-0.4) 決勝【高2】
        大前 友乃(2) 関大北陽高
2位 11.29(-0.5) 決勝【高2】
        米澤 江桜(2) 大塚高
3位 11.16(-0.8) 決勝【高2】
        大川 美来(2) 摂津高
4位 10.98(0.1) 決勝【高1】
        岡 穂香(1) 近大附高
5位 10.83(-0.5) 決勝【高2】
        牧野 心咲(2) 生野高
6位 10.80(0.6) 決勝【高1】
        西澤 優美(1) 常翔啓光学園高
7位 10.79(-0.4) 決勝【高2】
        楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
8位 10.69(-0.3) 決勝【高2】
        李 一帆(2) 三島高
8位 10.69(-0.8) 決勝【高2】
        森 一華(2) 東海大仰星高
10位 10.60(-0.7) 決勝【高1】
        山岡 澄空(1) 東海大仰星高
11位 10.49(0.8) 決勝【高1】
        長谷川 まなみ(1) 東海大仰星高
12位 10.48(-0.2) 決勝【高1】
        早川 真央(1) プール学院高
13位 10.40(-0.6) 決勝【高2】
        安田 裕美(2) 大商大高
14位 10.32(0.9) 決勝【高1】
        大張 菜心(1) 生野高
15位 10.22(0.3) 決勝【高1】
        羽田 ひより(1) 大塚高
16位 10.06(0.7) 決勝【高1】
        間伏 杏莉(1) 大塚高
17位 9.93(0.5) 決勝【高1】
        宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
18位 9.89(-0.1) 決勝【高1】
        田岡 由羽(1) 寝屋川高
19位 9.85(0.5) 決勝【高1】
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
20位 9.83(0.1) 決勝【高1】
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
21位 9.32(-0.1) 決勝【高1】
        田中 佑奈(1) 日根野高
22位 9.26(1.5) 決勝【高1】
        三崎 はるな(1) 東高
ランキング
1位 12.09 決勝【高2】
        岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 11.75 決勝【高2】
        小島 怜(2) 大阪桐蔭高
3位 11.68 決勝【高2】
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
4位 11.59 決勝【高2】
        竹内 美蓮(2) 東海大仰星高
5位 11.53 決勝【高2】
        桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
5位 11.53 決勝【高2】
        岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
7位 11.26 決勝【高1】
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
8位 10.63 決勝【高1】
        前園 奈那(1) 桜宮高
9位 10.50 決勝【高2】
        巽 愛莉(2) 大阪桐蔭高
10位 10.40 決勝【高1】
        上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
11位 10.29 決勝【高1】
        日高 菜生(1) 東海大仰星高
12位 10.00 決勝【高2】
        山田 真由(2) 泉陽高
12位 10.00 決勝【高1】
        西川 稜月(1) 大阪高
14位 9.44 決勝【高2】
        半田山 結葉(2) 大塚高
15位 9.36 決勝【高2】
        盛岡 美羽(2) 芥川高
16位 9.35 決勝【高1】
        窪島 樟香(1) 東海大仰星高
17位 9.17 決勝【高2】
        後 紗耶香(2) 大阪高
18位 8.86 決勝【高2】
        岩橋 心陽(2) 泉陽高
19位 8.31 決勝【高2】
        上野 葉月(2) 堺西高
20位 7.96 決勝【高1】
        山田 穂乃花(1) 大阪成蹊女子高
21位 7.94 決勝【高1】
        中川 朱梨(1) 大阪高
22位 7.81 決勝【高2】
        木村 光(2) 大阪学芸高
23位 7.77 決勝【高1】
        角野 心春(1) 天王寺高
24位 7.08 決勝【高2】
        伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
25位 6.60 決勝【高1】
        足立 真央(1) 北野高
26位 6.49 決勝【高2】
        三谷 愛和(2) 阿武野高
27位 6.20 決勝【高2】
        山口 菜々子(2) 関西創価高
28位 6.15 決勝【高1】
        西谷 希望(1) 堺西高
29位 5.47 決勝【高2】
        志賀 華姫(2) 東海大仰星高
30位 5.35 決勝【高2】
        清水 瑞岬(2) 関西福祉高
31位 5.11 決勝【高1】
        宮﨑 遥加(1) 高槻高
32位 5.09 決勝【高2】
        山本 咲奈(2) 阪南高
33位 4.28 決勝【高1】
        藏野 円香(1) 高槻高
ランキング
1位 42.73 決勝【高2】
        桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
2位 34.11 決勝【高2】
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
3位 32.04 決勝【高2】
        川島 空(2) 大体大浪商高
4位 31.86 決勝【高2】
        上野 日菜(2) 桜宮高
5位 30.76 決勝【高2】
        尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
6位 30.75 決勝【高1】
        大山 瑚々音(1) 東海大仰星高
7位 30.71 決勝【高2】
        岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
7位 30.71 決勝【高1】
        窪島 樟香(1) 東海大仰星高
9位 29.16 決勝【高2】
        松田 明香里(2) 大阪学院高
10位 28.75 決勝【高1】
        上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
11位 28.62 決勝【高1】
        前園 奈那(1) 桜宮高
12位 28.35 決勝【高2】
        盛岡 美羽(2) 芥川高
13位 26.85 決勝【高1】
        井河原 ひなた(1) 関西大倉高
14位 26.39 決勝【高2】
        清水 結香(2) 四條畷学園高
14位 26.39 決勝【高1】
        上田 優(1) 東大阪大敬愛高
16位 25.66 決勝【高2】
        髙﨑 千春(2) プール学院高
17位 24.72 決勝【高2】
        藤本 初音(2) 浪速高
18位 24.41 決勝【高1】
        中世 恵愛(1) 寝屋川高
19位 24.17 決勝【高2】
        三谷 愛和(2) 阿武野高
20位 24.09 決勝【高2】
        高峰 レイ(2) 教育センター附高
21位 23.97 決勝【高1】
        奥村 陽菜(1) 大阪高
22位 23.58 決勝【高2】
        倉阪 仁珠(2) 佐野工科高
23位 22.76 決勝【高2】
        松原 彩夏(2) 大阪学院高
24位 22.55 決勝【高1】
        吉本 明紗美(1) 大塚高
25位 22.51 決勝【高2】
        大西 麻生(2) 渋谷高
26位 22.48 決勝【高2】
        西谷 陽夏(2) 大冠高
27位 22.22 決勝【高1】
        池上 優衣(1) 淀川清流高
28位 21.77 決勝【高2】
        後 紗耶香(2) 大阪高
29位 21.67 決勝【高2】
        宮崎 真衣(2) 金光八尾高
30位 21.25 決勝【高2】
        加藤 七海(2) プール学院高
31位 21.23 決勝【高2】
        辻 大花(2) 泉尾工業高
32位 20.40 決勝【高1】
        中川 千菜美(1) 清水谷高
33位 20.20 決勝【高2】
        宇野 桜寧(2) 太成学院高
34位 20.02 決勝【高1】
        角井 美空(1) 北摂つばさ高
35位 19.72 決勝【高2】
        深井 春音(2) 貝塚南高
36位 19.45 決勝【高1】
        出水 志歩(1) 汎愛高
37位 18.57 決勝【高1】
        中野 未來(1) 太成学院高
38位 18.32 決勝【高2】
        上野 葉月(2) 堺西高
39位 18.05 決勝【高1】
        小寺 音寧(1) 太成学院高
40位 17.50 決勝【高2】
        川内 郁穂(2) 柴島高
41位 17.17 決勝【高1】
        浦西 加恋(1) 大阪高
42位 16.98 決勝【高1】
        芦田 唯華(1) 汎愛高
43位 16.57 決勝【高2】
        髙﨑 鞠華(2) 上宮太子高
44位 16.17 決勝【高2】
        藤井 紫帆(2) 近大附高
45位 16.08 決勝【高2】
        蔵本 杏樹(2) 堺上高
46位 15.54 決勝【高1】
        池田 亜依(1) プール学院高
47位 14.40 決勝【高2】
        山本 咲奈(2) 阪南高
48位 13.24 決勝【高1】
        茶谷 英里(1) 交野高
49位 12.72 決勝【高1】
        竃本 史菜(1) 大教大池田高
ランキング
1位 46.26 決勝【高2】
        岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 46.02 決勝【高2】
        川島 空(2) 大体大浪商高
3位 39.57 決勝【高2】
        尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
4位 32.55 決勝【高2】
        岩橋 心陽(2) 泉陽高
5位 31.38 決勝【高1】
        井河原 ひなた(1) 関西大倉高
6位 31.15 決勝【高2】
        半田山 結葉(2) 大塚高
7位 31.08 決勝【高2】
        吉井 夏葵(2) 生野高
8位 30.89 決勝【高1】
        吉本 明紗美(1) 大塚高
9位 30.37 決勝【高2】
        山田 真由(2) 泉陽高
10位 29.63 決勝【高1】
        足立 真央(1) 北野高
11位 29.07 決勝【高2】
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
12位 28.34 決勝【高1】
        北村 月香(1) 東海大仰星高
13位 27.05 決勝【高2】
        上原 凛(2) 佐野高
14位 26.71 決勝【高1】
        奥村 陽菜(1) 大阪高
15位 26.15 決勝【高2】
        杉原 百音(2) 日根野高
16位 23.90 決勝【高2】
        古川 真帆(2) 大体大浪商高
17位 22.89 決勝【高1】
        大山 瑚々音(1) 東海大仰星高
18位 22.48 決勝【高1】
        西川 稜月(1) 大阪高
19位 22.30 決勝【高2】
        宮崎 真衣(2) 金光八尾高
20位 22.00 決勝【高2】
        加藤 七海(2) プール学院高
21位 21.39 決勝【高2】
        辻 大花(2) 泉尾工業高
22位 18.58 決勝【高1】
        芦田 唯華(1) 汎愛高
23位 16.99 決勝【高1】
        池田 亜依(1) プール学院高
24位 16.77 決勝【高1】
        池上 舞(1) 佐野高
25位 16.47 決勝【高1】
        角野 心春(1) 天王寺高
26位 16.36 決勝【高1】
        光弘 詩乃(1) 住吉高
27位 15.18 決勝【高1】
        里見 綾香(1) 日新高
28位 15.02 決勝【高1】
        馬屋原 くるみ(1) 堺上高
29位 12.96 決勝【高1】
        片山 梨月(1) 大阪市立高
30位 7.50 決勝【高1】
        山内 悠希(1) プール学院高
ランキング
1位 39.17 決勝【高1】
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
2位 36.25 決勝【高1】
        上田 優(1) 東大阪大敬愛高
3位 34.28 決勝【高2】
        福田 陽菜(2) 藤井寺高
4位 34.02 決勝【高2】
        古川 真帆(2) 大体大浪商高
5位 32.25 決勝【高1】
        羽田 ひより(1) 大塚高
6位 32.02 決勝【高2】
        國見 砂星(2) 汎愛高
7位 31.71 決勝【高1】
        徳永 さくら(1) 咲くやこの花高
7位 31.71 決勝【高2】
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
9位 31.48 決勝【高2】
        松本 悠子(2) 桜宮高
10位 31.47 決勝【高2】
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
11位 28.84 決勝【高2】
        山岡 袖月(2) 大阪成蹊女子高
12位 25.63 決勝【高1】
        岡 みずき(1) 北野高
13位 25.13 決勝【高1】
        中川 朱梨(1) 大阪高
14位 25.08 決勝【高1】
        片山 梨月(1) 大阪市立高
15位 24.33 決勝【高2】
        竹内 美蓮(2) 東海大仰星高
16位 23.56 決勝【高2】
        瀬戸 心海(2) 城南学園高
17位 23.32 決勝【高1】
        浦西 加恋(1) 大阪高
18位 23.27 決勝【高1】
        日高 菜生(1) 東海大仰星高
19位 22.99 決勝【高2】
        森 望々実(2) 清教学園高
20位 22.43 決勝【高1】
        角井 美空(1) 北摂つばさ高
21位 22.13 決勝【高1】
        清野 明未(1) 茨木西高
22位 21.43 決勝【高1】
        重田 果穂(1) 三島高
23位 21.28 決勝【高1】
        戸澤 由梨(1) 伯太高
24位 21.00 決勝【高1】
        里見 綾香(1) 日新高
25位 20.37 決勝【高2】
        森 一華(2) 東海大仰星高
26位 20.30 決勝【高2】
        蔵本 杏樹(2) 堺上高
27位 20.12 決勝【高1】
        中川 千菜美(1) 清水谷高
28位 19.89 決勝【高2】
        石丸 晴(2) 大冠高
29位 19.76 決勝【高2】
        濵内 花楓(2) 高槻北高
30位 19.60 決勝【高1】
        茶谷 英里(1) 交野高
31位 19.33 決勝【高1】
        中世 恵愛(1) 寝屋川高
32位 19.22 決勝【高1】
        四方 愛華(1) 金岡高
33位 18.40 決勝【高2】
        山崎 仁美(2) 阿倍野高
34位 18.05 決勝【高2】
        藤井 紫帆(2) 近大附高
35位 17.83 決勝【高1】
        渕原 凛(1) 佐野高
36位 15.96 決勝【高1】
        酒井 蓮実(1) 関西創価高
37位 15.95 決勝【高2】
        佐々木 彩織(2) 信愛学院高
38位 14.83 決勝【高1】
        山内 悠希(1) プール学院高
39位 13.70 決勝【高1】
        藏野 円香(1) 高槻高
40位 13.42 決勝【高1】
        馬屋原 くるみ(1) 堺上高
41位 7.33 決勝【高2】
        熊田 矩子(2) 高槻高

フォローする