山口県宇部地区高校新人陸上2021 速報結果

『山口高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山口県宇部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

山口県宇部地区高校新人陸上

会場:宇部市恩田運動公園陸上競技場
開催日:2021年8月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 11.6 山西 琉生(2) 小野田工高
2位 11.8 久富 直哉(1) 小野田高
3位 11.9 中村 真人(1) 宇部鴻城高
4位 12.1 保美 絢斗(1) 小野田工高
5位 12.1 佐藤 将(2) 小野田工高
6位 12.2 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
7位 12.2 古越 大暉(2) 小野田高
8位 13.5 菅田 愛斗(2) 宇部鴻城高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 12.2 本広 優貴(2) 慶進高
2位 12.3 野村 優月(1) 宇部高
3位 12.3 佐藤 翼(2) 宇部工高
4位 12.5 木野村 真一(2) 慶進高
5位 12.6 平岡 凛己(2) 宇部高
6位 12.9 藤井 斗蒼(1) 宇部フロンティア大附香川高
7位 13.0 藤井 匠(2) 宇部高専
タイムレース 3組 (0.0)
1位 12.3 内藤 一保(1) 宇部工高
2位 12.6 松崎 悠汰(1) 慶進高
3位 13.0 章本 ひかる(1) 宇部商高
4位 13.1 西田 和真(1) 宇部工高
5位 13.8 山県 巧(2) 小野田高
6位 15.1 村藤 一希(1) 宇部フロンティア大附香川高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 12.3 大田 倖也(2) 小野田工高
2位 12.4 国重 亮汰(2) 宇部鴻城高
3位 12.6 櫛田 翔真(1) 宇部鴻城高
4位 12.6 田村 鷹斗(1) 宇部鴻城高
5位 13.1 田中 宏典(1) 宇部鴻城高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 12.3 鴨川 洸登(1) 小野田工高
2位 12.8 岡野 稜平(1) 宇部鴻城高
3位 13.0 伊東 海夢(1) 宇部鴻城高
4位 13.1 坂野 海叶(1) 小野田工高
5位 13.3 縄田 大翔(1) 小野田工高
タイムレース 6組 (-0.3)
6位 12.6 岡本 優吾(1) 宇部高
7位 14.1 中本 浩暉(1) 宇部フロンティア大附香川高
8位 14.3 広永 駿(1) 小野田高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 23.7 山田 純平(1) 宇部高
2位 24.8 櫛田 翔真(1) 宇部鴻城高
3位 25.1 佐藤 将(2) 小野田工高
4位 25.5 浅井 刀万(2) 宇部高
5位 25.8 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
6位 25.8 古越 大暉(2) 小野田高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 24.9 久富 直哉(1) 小野田高
2位 25.0 本広 優貴(2) 慶進高
3位 26.4 池田 恵暢(1) 宇部工高
4位 26.4 田中 宏典(1) 宇部鴻城高
5位 26.6 山本 颯太(1) 宇部工高
6位 27.2 木下 雄登(2) 宇部工高
7位 28.6 山県 巧(2) 小野田高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 25.8 岡本 優吾(1) 宇部高
2位 26.1 藤本 風音(2) 宇部西高
3位 26.7 松崎 悠汰(1) 慶進高
4位 27.0 村田 尚輝(2) 宇部商高
5位 27.2 藤井 斗蒼(1) 宇部フロンティア大附香川高
6位 33.0 村藤 一希(1) 宇部フロンティア大附香川高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 26.0 坂本 翼(2) 小野田工高
2位 26.1 国重 亮汰(2) 宇部鴻城高
3位 26.8 坂野 海叶(1) 小野田工高
4位 27.4 伊東 海夢(1) 宇部鴻城高
タイムレース 5組 (0.3)
5位 26.2 藤本 滉太(2) 小野田工高
6位 26.8 江本 笙矢(2) 小野田工高
7位 27.3 縄田 大翔(1) 小野田工高
タイムレース 1組
1位 52.7 山田 純平(1) 宇部高
2位 55.9 浅井 刀万(2) 宇部高
3位 56.3 小西 勇羽(2) 宇部工高
4位 56.9 坂本 翼(2) 小野田工高
5位 57.2 平岡 凛己(2) 宇部高
6位 57.3 田村 鷹斗(1) 宇部鴻城高
タイムレース 2組
1位 56.8 藤本 風音(2) 宇部西高
2位 57.4 三井 誠(2) 小野田高
3位 58.6 田嶋 駿(1) 宇部高専
4位 58.9 縄田 来輝(1) 宇部工高
5位 59.9 古越 大暉(2) 小野田高
6位 61.8 田中 宏典(1) 宇部鴻城高
7位 77.4 宮本 連弥(1) 慶進高
タイムレース 3組
1位 56.7 久富 直哉(1) 小野田高
2位 58.6 入嶋 呼十郎(1) 宇部工高
3位 60.0 坂本 康太(1) 宇部工高
4位 60.8 木下 雄登(2) 宇部工高
5位 63.8 藤本 滉太(2) 小野田工高
6位 64.5 江本 笙矢(2) 小野田工高
タイムレース 1組
1位 2.01.8 宮本 凪(2) 宇部鴻城高
2位 2.06.3 小松 星斗(3) 宇部鴻城高
3位 2.06.5 植田 亮平(3) 宇部鴻城高
4位 2.08.6 中尾 蓮(2) 宇部工高
5位 2.12.3 及部 魁斗(2) 宇部高
6位 2.13.3 三井 誠(2) 小野田高
7位 2.15.3 南 健翔(2) 小野田工高
8位 2.26.6 渡辺 秀人(1) 小野田工高
9位 2.29.9 村川 悠(2) 慶進高
10位 2.31.3 岡崎 照人(2) 宇部商高
タイムレース 2組
1位 2.18.8 白井 遥斗(1) 宇部工高
2位 2.26.0 田村 滉輝(1) 慶進高
3位 2.31.5 長石 颯葵(1) 宇部商高
4位 2.32.3 村中 海翔(1) 慶進高
5位 2.37.5 弘永 瑞樹(1) 小野田高
タイムレース 1組
1位 4.11.0 陸 太陽(3) 宇部鴻城高
2位 4.16.3 河村 一(2) 宇部鴻城高
3位 4.18.0 木本 匠(3) 宇部鴻城高
4位 4.33.9 江頭 怜央(2) 宇部高
5位 4.34.6 白井 遥斗(1) 宇部工高
6位 4.38.7 三井 誠(2) 小野田高
7位 4.46.1 渡辺 秀人(1) 小野田工高
8位 4.49.6 山村 祐人(1) 宇部高専
9位 4.50.9 古谷 啓人(1) 宇部高専
10位 4.54.8 田村 滉輝(1) 慶進高
タイムレース 2組
1位 4.22.0 大浜 遥喜(1) 宇部鴻城高
2位 4.23.7 松井 蒼真(1) 宇部鴻城高
3位 4.25.8 古沢 丈尊(2) 宇部鴻城高
4位 4.27.7 内田 颯太(2) 宇部鴻城高
5位 4.28.7 武中 竜馬(1) 宇部鴻城高
6位 4.28.9 貝原 三士(2) 宇部鴻城高
7位 4.31.5 向井 真裕(2) 宇部鴻城高
8位 4.36.0 安村 奏汰(2) 宇部鴻城高
9位 4.36.6 高橋 拓夢(1) 宇部鴻城高
10位 4.44.0 越野 涼太(2) 宇部鴻城高
11位 5.07.8 和田 青蒔(1) 宇部鴻城高
12位 5.23.6 大田 和樹(1) 小野田工高
13位 5.26.2 中原 聖己(1) 小野田工高
決勝
1位 16.14.7 陸 太陽(3) 宇部鴻城高
2位 16.56.5 宮本 凪(2) 宇部鴻城高
3位 16.57.4 松井 蒼真(1) 宇部鴻城高
4位 17.03.5 高橋 拓夢(1) 宇部鴻城高
5位 17.23.0 木本 匠(3) 宇部鴻城高
6位 17.34.5 小松 星斗(3) 宇部鴻城高
7位 17.37.7 向井 真裕(2) 宇部鴻城高
8位 17.43.6 内田 颯太(2) 宇部鴻城高
9位 17.59.1 植田 亮平(3) 宇部鴻城高
10位 18.03.8 武中 竜馬(1) 宇部鴻城高
11位 18.04.3 貝原 三士(2) 宇部鴻城高
12位 18.29.5 古沢 丈尊(2) 宇部鴻城高
13位 18.34.8 安村 奏汰(2) 宇部鴻城高
14位 19.26.6 大浜 遥喜(1) 宇部鴻城高
15位 19.56.3 柴野 和樹(1) 宇部鴻城高
16位 19.58.0 越野 涼太(2) 宇部鴻城高
17位 20.54.1 山本 遥日(1) 宇部工高
決勝 (-0.4)
1位 19.1 玉泉 鴻(1) 宇部高
2位 19.4 末広 海輝斗(3) 宇部高専
3位 19.9 内藤 一保(1) 宇部工高
4位 20.6 大田 倖也(2) 小野田工高
決勝
1位 72.4 末広 海輝斗(3) 宇部高専
2位 84.6 国弘 総一郎(1) 宇部高
決勝
1位 11.35.2 倉岡 瑛流(2) 宇部高
2位 12.06.2 山村 祐人(1) 宇部高専
3位 12.18.9 南 健翔(2) 小野田工高
4位 13.21.2 岡崎 照人(2) 宇部商高
タイムレース 1組
1位 48.6小野田工業高B
2位 48.8宇部鴻城高B
3位 49.5宇部鴻城高C
タイムレース 2組
1位 45.2小野田工業高A
2位 46.3宇部鴻城高
3位 47.0宇部高A
4位 47.9慶進高
5位 48.3宇部工高
6位 49.5小野田高
7位 55.3宇部フロンティア大附香川高
タイムレース
1位 3.37.2宇部鴻城高
2位 3.39.1宇部高A
3位 3.45.4宇部工高
4位 3.50.1小野田工業高A
5位 4.00.9慶進高
6位 4.03.3小野田高
決勝
1位 1.75 田中 泰斗(3) 宇部高専
2位 1.60 中村 真人(1) 宇部鴻城高
3位 1.60 高原 一誠(1) 小野田工高
4位 1.55 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
5位 1.55 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
決勝
1位 6.02 (0.5) 鴨川 洸登(1) 小野田工高
2位 5.94 (0.0) 大下 波音(1) 宇部鴻城高
3位 5.93 (0.2) 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
4位 5.31 (0.2) 岡野 稜平(1) 宇部鴻城高
5位 5.20 (0.4) 木野村 真一(2) 慶進高
6位 5.17 (0.1) 村田 尚輝(2) 宇部商高
7位 5.05 (0.2) 岡本 優吾(1) 宇部高
決勝
1位 12.63 (0.5) 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
2位 12.20 (1.0) 鴨川 洸登(1) 小野田工高
3位 11.98 (0.8) 大下 波音(1) 宇部鴻城高
4位 11.37 (0.3) 岡野 稜平(1) 宇部鴻城高
5位 10.11 (0.4) 藤本 滉太(2) 小野田工高
決勝
1位 10.68 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
2位 10.26 篠原 歩希(1) 厚狭高
3位 8.94 高原 一誠(1) 小野田工高
4位 7.93 中本 浩暉(1) 宇部フロンティア大附香川高
5位 6.83 大田 倖也(2) 小野田工高
6位 6.75 広永 駿(1) 小野田高
7位 6.67 大林 優太(1) 小野田工高
8位 6.64 湊 康太郎(1) 宇部フロンティア大附香川高
決勝
1位 27.36 篠原 歩希(1) 厚狭高
2位 25.50 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
3位 23.66 大林 優太(1) 小野田工高
4位 23.53 林 飛鳥(2) 厚狭高
5位 19.02 広永 駿(1) 小野田高
6位 16.91 佐藤 将(2) 小野田工高
決勝
1位 13.34 広永 駿(1) 小野田高
決勝
1位 50.36 金増 大翔(2) 宇部工高
2位 38.72 篠原 歩希(1) 厚狭高
3位 33.22 高原 一誠(1) 小野田工高
4位 25.48 章本 ひかる(1) 宇部商高
5位 22.81 長石 颯葵(1) 宇部商高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 13.7 山下 栞歩(2) 宇部高
2位 14.0 内田 伶音(2) 小野田高
2位 14.0 竹本 紗莉(2) 慶進高
4位 14.2 大畠 夢(1) 宇部鴻城高
5位 14.6 深見 早也香(2) 宇部高
6位 14.6 田中 鈴袈(3) 宇部中央高
7位 14.8 皆川 水月(3) 宇部中央高
8位 14.8 河野 みずき(1) 小野田高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 14.5 鍋山 侑花(1) 慶進高
2位 14.6 辻 彩花(1) 宇部高
3位 14.8 福田 凛(1) 宇部フロンティア大附香川高
4位 15.0 髙浜 綾華(1) 慶進高
4位 15.0 迫田 華音(1) 宇部商高
6位 15.4 沢江 芽依(1) 宇部中央高
7位 15.4 村多 奏南(1) 厚狭高
8位 15.9 藤田 ひかる(1) 厚狭高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 28.0 川村 文乃(2) 宇部高
2位 28.9 内田 伶音(2) 小野田高
3位 29.6 竹本 紗莉(2) 慶進高
4位 30.4 藤井 陽菜(2) 厚狭高
5位 31.0 河野 みずき(1) 小野田高
6位 31.1 田中 鈴袈(3) 宇部中央高
7位 31.7 南 知里(2) 宇部高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 30.9 鍋山 侑花(1) 慶進高
2位 31.3 福田 凛(1) 宇部フロンティア大附香川高
3位 31.8 髙浜 綾華(1) 慶進高
4位 32.3 大村 琉夏(1) サビエル高
5位 33.3 沢江 芽依(1) 宇部中央高
6位 36.5 北山 葉奈(1) 小野田高
タイムレース 1組
1位 65.5 内田 伶音(2) 小野田高
2位 67.6 新名 永麻(2) 小野田工高
3位 69.0 古重 愛来(2) 宇部中央高
4位 71.7 正司 遥愛(2) 宇部高
5位 72.9 河野 華鈴(1) 宇部中央高
6位 74.2 小西 里桜(2) 宇部中央高
タイムレース 2組
1位 67.0 政田 葉月(1) 宇部高
2位 72.7 畠山 千佳(1) サビエル高
3位 74.2 河野 みずき(1) 小野田高
4位 82.5 北山 葉奈(1) 小野田高
5位 84.3 竹本 光羽(1) 宇部高
決勝
1位 2.38.0 政田 葉月(1) 宇部高
2位 2.41.4 梅田 光梨(3) 宇部中央高
3位 2.41.9 渡部 真子(2) 宇部高
4位 2.42.3 小西 里桜(2) 宇部中央高
5位 2.44.8 梅本 空(1) 宇部鴻城高
6位 2.47.9 吉富 彩羅(2) 宇部高
7位 3.04.9 遠藤 倖(1) 宇部フロンティア大附香川高
8位 3.08.6 浜田 紗栄(1) サビエル高
9位 3.09.2 久保 蒼依(1) 宇部商高
10位 3.20.3 門脇 希(1) 宇部フロンティア大附香川高
決勝
1位 5.00.4 中村 真依(3) 宇部鴻城高
2位 5.00.6 中村 結依(3) 宇部鴻城高
3位 5.23.4 三角 紗季子(3) 宇部鴻城高
4位 5.30.2 越智 雅(1) 宇部高
5位 5.34.1 渡部 真子(2) 宇部高
6位 5.40.7 生田 千穂(3) 宇部中央高
7位 5.52.6 吉富 彩羅(2) 宇部高
8位 6.03.4 梅田 光梨(3) 宇部中央高
9位 6.45.1 鐘本 春月(1) 宇部中央高
決勝
1位 10.57.7 日高 里緒(3) 宇部鴻城高
2位 11.14.0 中村 真依(3) 宇部鴻城高
3位 11.17.0 中村 結依(3) 宇部鴻城高
4位 11.48.1 生田 千穂(3) 宇部中央高
5位 12.05.5 高藤 愛加(2) 宇部中央高
決勝 (-0.2)
1位 21.0 梶山 美菜(2) 宇部商高
2位 22.8 植田 帆華(2) 宇部商高
決勝
1位 76.2 新名 永麻(2) 小野田工高
2位 81.3 梶山 美菜(2) 宇部商高
3位 85.1 水野 桃杏(2) 厚狭高
4位 88.9 植田 帆華(2) 宇部商高
決勝
1位 31.29.1 山本 里彩(2) 宇部西高
決勝
1位 55.3宇部高
2位 57.4宇部中央高
3位 58.5宇部商高
4位 59.2小野田高
5位 59.4厚狭高
決勝
1位 4.36.9宇部高A
2位 4.47.2宇部中央高A
3位 4.50.2宇部商高
4位 5.04.6小野田高
決勝
1位 1.45 鍋山 侑花(1) 慶進高
2位 1.25 森重 こころ(2) サビエル高
2位 1.25 田中 鈴袈(3) 宇部中央高
4位 1.25 髙浜 綾華(1) 慶進高
5位 1.20 竹本 紗莉(2) 慶進高
決勝
1位 4.41 (0.4) 南 知里(2) 宇部高
2位 4.41 (-0.2) 大畠 夢(1) 宇部鴻城高
3位 4.23 (0.1) 皆川 水月(3) 宇部中央高
4位 4.19 (0.2) 迫田 華音(1) 宇部商高
5位 3.89 (0.7) 森重 こころ(2) サビエル高
決勝
1位 7.07 中村 菜々美(3) 宇部商高
2位 6.76 渡辺 美星(2) 小野田工高
3位 6.18 大田 莉子(2) 小野田高
4位 5.74 梅田 光梨(3) 宇部中央高
5位 4.66 生田 千穂(3) 宇部中央高
6位 4.47 畠中 歩華(3) 宇部中央高
決勝
1位 23.52 大田 莉子(2) 小野田高
2位 20.47 渡辺 美星(2) 小野田工高
3位 16.51 中村 菜々美(3) 宇部商高
4位 14.34 中野 桜(1) 宇部商高
決勝
1位 32.45 大田 莉子(2) 小野田高
2位 30.10 中村 菜々美(3) 宇部商高
3位 27.50 大畠 夢(1) 宇部鴻城高
4位 22.93 宮本 妃菜(1) 厚狭高
5位 19.40 中野 桜(1) 宇部商高
6位 15.55 山根 実侑(1) 厚狭高
7位 13.16 北山 葉奈(1) 小野田高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.6(0.2) タイムレース 1組
        山西 琉生(2) 小野田工高
2位 11.8(0.2) タイムレース 1組
        久富 直哉(1) 小野田高
3位 11.9(0.2) タイムレース 1組
        中村 真人(1) 宇部鴻城高
4位 12.1(0.2) タイムレース 1組
        保美 絢斗(1) 小野田工高
4位 12.1(0.2) タイムレース 1組
        佐藤 将(2) 小野田工高
6位 12.2(-0.4) タイムレース 2組
        本広 優貴(2) 慶進高
6位 12.2(0.2) タイムレース 1組
        古越 大暉(2) 小野田高
6位 12.2(0.2) タイムレース 1組
        柳井 洸(2) 宇部鴻城高
9位 12.3(0.1) タイムレース 5組
        鴨川 洸登(1) 小野田工高
9位 12.3(-0.4) タイムレース 2組
        佐藤 翼(2) 宇部工高
9位 12.3(0.0) タイムレース 3組
        内藤 一保(1) 宇部工高
9位 12.3(-0.4) タイムレース 2組
        野村 優月(1) 宇部高
9位 12.3(-0.4) タイムレース 4組
        大田 倖也(2) 小野田工高
14位 12.4(-0.4) タイムレース 4組
        国重 亮汰(2) 宇部鴻城高
15位 12.5(-0.4) タイムレース 2組
        木野村 真一(2) 慶進高
16位 12.6(0.0) タイムレース 3組
        松崎 悠汰(1) 慶進高
16位 12.6(-0.3) タイムレース 6組
        岡本 優吾(1) 宇部高
16位 12.6(-0.4) タイムレース 4組
        田村 鷹斗(1) 宇部鴻城高
16位 12.6(-0.4) タイムレース 4組
        櫛田 翔真(1) 宇部鴻城高
16位 12.6(-0.4) タイムレース 2組
        平岡 凛己(2) 宇部高
21位 12.8(0.1) タイムレース 5組
        岡野 稜平(1) 宇部鴻城高
22位 12.9(-0.4) タイムレース 2組
        藤井 斗蒼(1) 宇部フロンティア大附香川高
23位 13.0(-0.4) タイムレース 2組
        藤井 匠(2) 宇部高専
23位 13.0(0.0) タイムレース 3組
        章本 ひかる(1) 宇部商高
23位 13.0(0.1) タイムレース 5組
        伊東 海夢(1) 宇部鴻城高
26位 13.1(0.1) タイムレース 5組
        坂野 海叶(1) 小野田工高
26位 13.1(0.0) タイムレース 3組
        西田 和真(1) 宇部工高
26位 13.1(-0.4) タイムレース 4組
        田中 宏典(1) 宇部鴻城高
29位 13.3(0.1) タイムレース 5組
        縄田 大翔(1) 小野田工高
30位 13.5(0.2) タイムレース 1組
        菅田 愛斗(2) 宇部鴻城高
31位 13.8(0.0) タイムレース 3組
        山県 巧(2) 小野田高
32位 14.1(-0.3) タイムレース 6組
        中本 浩暉(1) 宇部フロンティア大附香川高
33位 14.3(-0.3) タイムレース 6組
        広永 駿(1) 小野田高
34位 15.1(0.0) タイムレース 3組
        村藤 一希(1) 宇部フロンティア大附香川高
ランキング
1位 23.7(0.0) タイムレース 1組
        山田 純平(1) 宇部高
2位 24.8(0.0) タイムレース 1組
        櫛田 翔真(1) 宇部鴻城高
3位 24.9(0.1) タイムレース 2組
        久富 直哉(1) 小野田高
4位 25.0(0.1) タイムレース 2組
        本広 優貴(2) 慶進高
5位 25.1(0.0) タイムレース 1組
        佐藤 将(2) 小野田工高
6位 25.5(0.0) タイムレース 1組
        浅井 刀万(2) 宇部高
7位 25.8(0.0) タイムレース 1組
        柳井 洸(2) 宇部鴻城高
7位 25.8(-0.4) タイムレース 3組
        岡本 優吾(1) 宇部高
7位 25.8(0.0) タイムレース 1組
        古越 大暉(2) 小野田高
10位 26.0(-0.4) タイムレース 4組
        坂本 翼(2) 小野田工高
11位 26.1(-0.4) タイムレース 4組
        国重 亮汰(2) 宇部鴻城高
11位 26.1(-0.4) タイムレース 3組
        藤本 風音(2) 宇部西高
13位 26.2(0.3) タイムレース 5組
        藤本 滉太(2) 小野田工高
14位 26.4(0.1) タイムレース 2組
        田中 宏典(1) 宇部鴻城高
14位 26.4(0.1) タイムレース 2組
        池田 恵暢(1) 宇部工高
16位 26.6(0.1) タイムレース 2組
        山本 颯太(1) 宇部工高
17位 26.7(-0.4) タイムレース 3組
        松崎 悠汰(1) 慶進高
18位 26.8(0.3) タイムレース 5組
        江本 笙矢(2) 小野田工高
18位 26.8(-0.4) タイムレース 4組
        坂野 海叶(1) 小野田工高
20位 27.0(-0.4) タイムレース 3組
        村田 尚輝(2) 宇部商高
21位 27.2(0.1) タイムレース 2組
        木下 雄登(2) 宇部工高
21位 27.2(-0.4) タイムレース 3組
        藤井 斗蒼(1) 宇部フロンティア大附香川高
23位 27.3(0.3) タイムレース 5組
        縄田 大翔(1) 小野田工高
24位 27.4(-0.4) タイムレース 4組
        伊東 海夢(1) 宇部鴻城高
25位 28.6(0.1) タイムレース 2組
        山県 巧(2) 小野田高
26位 33.0(-0.4) タイムレース 3組
        村藤 一希(1) 宇部フロンティア大附香川高
ランキング
1位 52.7 タイムレース 1組
        山田 純平(1) 宇部高
2位 55.9 タイムレース 1組
        浅井 刀万(2) 宇部高
3位 56.3 タイムレース 1組
        小西 勇羽(2) 宇部工高
4位 56.7 タイムレース 3組
        久富 直哉(1) 小野田高
5位 56.8 タイムレース 2組
        藤本 風音(2) 宇部西高
6位 56.9 タイムレース 1組
        坂本 翼(2) 小野田工高
7位 57.2 タイムレース 1組
        平岡 凛己(2) 宇部高
8位 57.3 タイムレース 1組
        田村 鷹斗(1) 宇部鴻城高
9位 57.4 タイムレース 2組
        三井 誠(2) 小野田高
10位 58.6 タイムレース 3組
        入嶋 呼十郎(1) 宇部工高
10位 58.6 タイムレース 2組
        田嶋 駿(1) 宇部高専
12位 58.9 タイムレース 2組
        縄田 来輝(1) 宇部工高
13位 59.9 タイムレース 2組
        古越 大暉(2) 小野田高
14位 60.0 タイムレース 3組
        坂本 康太(1) 宇部工高
15位 60.8 タイムレース 3組
        木下 雄登(2) 宇部工高
16位 61.8 タイムレース 2組
        田中 宏典(1) 宇部鴻城高
17位 63.8 タイムレース 3組
        藤本 滉太(2) 小野田工高
18位 64.5 タイムレース 3組
        江本 笙矢(2) 小野田工高
19位 77.4 タイムレース 2組
        宮本 連弥(1) 慶進高
ランキング
1位 2.01.8 タイムレース 1組
        宮本 凪(2) 宇部鴻城高
2位 2.06.3 タイムレース 1組
        小松 星斗(3) 宇部鴻城高
3位 2.06.5 タイムレース 1組
        植田 亮平(3) 宇部鴻城高
4位 2.08.6 タイムレース 1組
        中尾 蓮(2) 宇部工高
5位 2.12.3 タイムレース 1組
        及部 魁斗(2) 宇部高
6位 2.13.3 タイムレース 1組
        三井 誠(2) 小野田高
7位 2.13.6 タイムレース 2組
        柴野 和樹(1) 宇部鴻城高
8位 2.15.3 タイムレース 1組
        南 健翔(2) 小野田工高
9位 2.18.8 タイムレース 2組
        白井 遥斗(1) 宇部工高
10位 2.26.0 タイムレース 2組
        田村 滉輝(1) 慶進高
11位 2.26.6 タイムレース 1組
        渡辺 秀人(1) 小野田工高
12位 2.29.9 タイムレース 1組
        村川 悠(2) 慶進高
13位 2.31.3 タイムレース 1組
        岡崎 照人(2) 宇部商高
14位 2.31.5 タイムレース 2組
        長石 颯葵(1) 宇部商高
15位 2.32.3 タイムレース 2組
        村中 海翔(1) 慶進高
16位 2.33.7 タイムレース 2組
        中原 聖己(1) 小野田工高
17位 2.36.3 タイムレース 2組
        大田 和樹(1) 小野田工高
18位 2.37.5 タイムレース 2組
        弘永 瑞樹(1) 小野田高
ランキング
1位 4.11.0 タイムレース 1組
        陸 太陽(3) 宇部鴻城高
2位 4.16.3 タイムレース 1組
        河村 一(2) 宇部鴻城高
3位 4.18.0 タイムレース 1組
        木本 匠(3) 宇部鴻城高
4位 4.22.0 タイムレース 2組
        大浜 遥喜(1) 宇部鴻城高
5位 4.23.7 タイムレース 2組
        松井 蒼真(1) 宇部鴻城高
6位 4.25.8 タイムレース 2組
        古沢 丈尊(2) 宇部鴻城高
7位 4.27.7 タイムレース 2組
        内田 颯太(2) 宇部鴻城高
8位 4.28.7 タイムレース 2組
        武中 竜馬(1) 宇部鴻城高
9位 4.28.9 タイムレース 2組
        貝原 三士(2) 宇部鴻城高
10位 4.31.5 タイムレース 2組
        向井 真裕(2) 宇部鴻城高
11位 4.33.9 タイムレース 1組
        江頭 怜央(2) 宇部高
12位 4.34.6 タイムレース 1組
        白井 遥斗(1) 宇部工高
13位 4.36.0 タイムレース 2組
        安村 奏汰(2) 宇部鴻城高
14位 4.36.6 タイムレース 2組
        高橋 拓夢(1) 宇部鴻城高
15位 4.38.7 タイムレース 1組
        三井 誠(2) 小野田高
16位 4.44.0 タイムレース 2組
        越野 涼太(2) 宇部鴻城高
17位 4.46.1 タイムレース 1組
        渡辺 秀人(1) 小野田工高
18位 4.49.6 タイムレース 1組
        山村 祐人(1) 宇部高専
19位 4.50.9 タイムレース 1組
        古谷 啓人(1) 宇部高専
20位 4.54.8 タイムレース 1組
        田村 滉輝(1) 慶進高
21位 5.07.8 タイムレース 2組
        和田 青蒔(1) 宇部鴻城高
22位 5.23.6 タイムレース 2組
        大田 和樹(1) 小野田工高
23位 5.26.2 タイムレース 2組
        中原 聖己(1) 小野田工高
ランキング
1位 16.14.7 決勝
        陸 太陽(3) 宇部鴻城高
2位 16.56.5 決勝
        宮本 凪(2) 宇部鴻城高
3位 16.57.4 決勝
        松井 蒼真(1) 宇部鴻城高
4位 17.03.5 決勝
        高橋 拓夢(1) 宇部鴻城高
5位 17.23.0 決勝
        木本 匠(3) 宇部鴻城高
6位 17.34.5 決勝
        小松 星斗(3) 宇部鴻城高
7位 17.37.7 決勝
        向井 真裕(2) 宇部鴻城高
8位 17.43.6 決勝
        内田 颯太(2) 宇部鴻城高
9位 17.59.1 決勝
        植田 亮平(3) 宇部鴻城高
10位 18.03.8 決勝
        武中 竜馬(1) 宇部鴻城高
11位 18.04.3 決勝
        貝原 三士(2) 宇部鴻城高
12位 18.29.5 決勝
        古沢 丈尊(2) 宇部鴻城高
13位 18.34.8 決勝
        安村 奏汰(2) 宇部鴻城高
14位 19.26.6 決勝
        大浜 遥喜(1) 宇部鴻城高
15位 19.56.3 決勝
        柴野 和樹(1) 宇部鴻城高
16位 19.58.0 決勝
        越野 涼太(2) 宇部鴻城高
17位 20.54.1 決勝
        山本 遥日(1) 宇部工高
ランキング
1位 19.1(-0.4) 決勝
        玉泉 鴻(1) 宇部高
2位 19.4(-0.4) 決勝
        末広 海輝斗(3) 宇部高専
3位 19.9(-0.4) 決勝
        内藤 一保(1) 宇部工高
4位 20.6(-0.4) 決勝
        大田 倖也(2) 小野田工高
ランキング
1位 72.4 決勝
        末広 海輝斗(3) 宇部高専
2位 84.6 決勝
        国弘 総一郎(1) 宇部高
ランキング
1位 11.35.2 決勝
        倉岡 瑛流(2) 宇部高
2位 12.06.2 決勝
        山村 祐人(1) 宇部高専
3位 12.18.9 決勝
        南 健翔(2) 小野田工高
4位 13.21.2 決勝
        岡崎 照人(2) 宇部商高
ランキング
ランキング
1位 45.2 タイムレース 2組
       小野田工業高A
2位 46.3 タイムレース 2組
       宇部鴻城高
3位 47.0 タイムレース 2組
       宇部高A
4位 47.9 タイムレース 2組
       慶進高
5位 48.3 タイムレース 2組
       宇部工高
6位 48.6 タイムレース 1組
       小野田工業高B
7位 48.8 タイムレース 1組
       宇部鴻城高B
8位 49.5 タイムレース 2組
       小野田高
8位 49.5 タイムレース 1組
       宇部鴻城高C
10位 55.3 タイムレース 2組
       宇部フロンティア大附香川高
ランキング
1位 3.37.2 タイムレース
       宇部鴻城高
2位 3.39.1 タイムレース
       宇部高A
3位 3.44.8 タイムレース
       宇部鴻城高B
4位 3.45.4 タイムレース
       宇部工高
5位 3.50.1 タイムレース
       小野田工業高A
6位 4.00.9 タイムレース
       慶進高
7位 4.03.3 タイムレース
       小野田高
8位 4.12.5 タイムレース
       宇部高B
ランキング
1位 1.75 決勝
        田中 泰斗(3) 宇部高専
2位 1.60 決勝
        高原 一誠(1) 小野田工高
2位 1.60 決勝
        中村 真人(1) 宇部鴻城高
4位 1.55 決勝
        山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
4位 1.55 決勝
        岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
ランキング
1位 6.02(0.5) 決勝
        鴨川 洸登(1) 小野田工高
2位 5.94(0.0) 決勝
        大下 波音(1) 宇部鴻城高
3位 5.93(0.2) 決勝
        山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
4位 5.31(0.2) 決勝
        岡野 稜平(1) 宇部鴻城高
5位 5.20(0.4) 決勝
        木野村 真一(2) 慶進高
6位 5.17(0.1) 決勝
        村田 尚輝(2) 宇部商高
7位 5.05(0.2) 決勝
        岡本 優吾(1) 宇部高
ランキング
1位 12.63(0.5) 決勝
        岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
2位 12.20(1.0) 決勝
        鴨川 洸登(1) 小野田工高
3位 11.98(0.8) 決勝
        大下 波音(1) 宇部鴻城高
4位 11.37(0.3) 決勝
        岡野 稜平(1) 宇部鴻城高
5位 10.11(0.4) 決勝
        藤本 滉太(2) 小野田工高
ランキング
1位 10.68 決勝
        岡本 優和(2) 宇部鴻城高
2位 10.26 決勝
        篠原 歩希(1) 厚狭高
3位 8.94 決勝
        高原 一誠(1) 小野田工高
4位 7.93 決勝
        中本 浩暉(1) 宇部フロンティア大附香川高
5位 6.83 決勝
        大田 倖也(2) 小野田工高
6位 6.75 決勝
        広永 駿(1) 小野田高
7位 6.67 決勝
        大林 優太(1) 小野田工高
8位 6.64 決勝
        湊 康太郎(1) 宇部フロンティア大附香川高
ランキング
1位 27.36 決勝
        篠原 歩希(1) 厚狭高
2位 25.50 決勝
        岡本 優和(2) 宇部鴻城高
3位 23.66 決勝
        大林 優太(1) 小野田工高
4位 23.53 決勝
        林 飛鳥(2) 厚狭高
5位 19.02 決勝
        広永 駿(1) 小野田高
6位 16.91 決勝
        佐藤 将(2) 小野田工高
ランキング
1位 13.34 決勝
        広永 駿(1) 小野田高
ランキング
1位 50.36 決勝
        金増 大翔(2) 宇部工高
2位 38.72 決勝
        篠原 歩希(1) 厚狭高
3位 33.22 決勝
        高原 一誠(1) 小野田工高
4位 25.48 決勝
        章本 ひかる(1) 宇部商高
5位 22.81 決勝
        長石 颯葵(1) 宇部商高
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.7(0.0) タイムレース 1組
        山下 栞歩(2) 宇部高
2位 14.0(0.0) タイムレース 1組
        内田 伶音(2) 小野田高
2位 14.0(0.0) タイムレース 1組
        竹本 紗莉(2) 慶進高
4位 14.2(0.0) タイムレース 1組
        大畠 夢(1) 宇部鴻城高
5位 14.5(-0.1) タイムレース 2組
        鍋山 侑花(1) 慶進高
6位 14.6(0.0) タイムレース 1組
        田中 鈴袈(3) 宇部中央高
6位 14.6(-0.1) タイムレース 2組
        辻 彩花(1) 宇部高
6位 14.6(0.0) タイムレース 1組
        深見 早也香(2) 宇部高
9位 14.8(0.0) タイムレース 1組
        皆川 水月(3) 宇部中央高
9位 14.8(-0.1) タイムレース 2組
        福田 凛(1) 宇部フロンティア大附香川高
9位 14.8(0.0) タイムレース 1組
        河野 みずき(1) 小野田高
12位 15.0(-0.1) タイムレース 2組
        髙浜 綾華(1) 慶進高
12位 15.0(-0.1) タイムレース 2組
        迫田 華音(1) 宇部商高
14位 15.4(-0.1) タイムレース 2組
        沢江 芽依(1) 宇部中央高
14位 15.4(-0.1) タイムレース 2組
        村多 奏南(1) 厚狭高
16位 15.8(0.1) タイムレース 3組
        大田 莉子(2) 小野田高
17位 15.9(-0.1) タイムレース 2組
        藤田 ひかる(1) 厚狭高
18位 17.4(0.1) タイムレース 3組
        大谷 彩寧(1) 宇部中央高
ランキング
1位 28.0(0.1) タイムレース 1組
        川村 文乃(2) 宇部高
2位 28.9(0.1) タイムレース 1組
        内田 伶音(2) 小野田高
3位 29.6(0.1) タイムレース 1組
        竹本 紗莉(2) 慶進高
4位 30.4(0.1) タイムレース 1組
        藤井 陽菜(2) 厚狭高
5位 30.9(-0.1) タイムレース 2組
        鍋山 侑花(1) 慶進高
6位 31.0(0.1) タイムレース 1組
        河野 みずき(1) 小野田高
7位 31.1(0.1) タイムレース 1組
        田中 鈴袈(3) 宇部中央高
8位 31.3(-0.1) タイムレース 2組
        福田 凛(1) 宇部フロンティア大附香川高
9位 31.6(-0.1) タイムレース 2組
        皆川 水月(3) 宇部中央高
10位 31.7(0.1) タイムレース 1組
        南 知里(2) 宇部高
11位 31.8(-0.1) タイムレース 2組
        髙浜 綾華(1) 慶進高
12位 32.3(-0.1) タイムレース 2組
        大村 琉夏(1) サビエル高
13位 33.3(-0.1) タイムレース 2組
        沢江 芽依(1) 宇部中央高
14位 35.6(-0.1) タイムレース 2組
        大谷 彩寧(1) 宇部中央高
15位 36.5(-0.1) タイムレース 2組
        北山 葉奈(1) 小野田高
ランキング
1位 65.5 タイムレース 1組
        内田 伶音(2) 小野田高
2位 67.0 タイムレース 2組
        政田 葉月(1) 宇部高
3位 67.6 タイムレース 1組
        新名 永麻(2) 小野田工高
4位 69.0 タイムレース 1組
        古重 愛来(2) 宇部中央高
5位 71.7 タイムレース 1組
        正司 遥愛(2) 宇部高
6位 72.7 タイムレース 2組
        畠山 千佳(1) サビエル高
7位 72.9 タイムレース 1組
        河野 華鈴(1) 宇部中央高
8位 74.2 タイムレース 1組
        小西 里桜(2) 宇部中央高
8位 74.2 タイムレース 2組
        河野 みずき(1) 小野田高
10位 82.5 タイムレース 2組
        北山 葉奈(1) 小野田高
11位 84.3 タイムレース 2組
        竹本 光羽(1) 宇部高
ランキング
1位 2.38.0 決勝
        政田 葉月(1) 宇部高
2位 2.41.4 決勝
        梅田 光梨(3) 宇部中央高
3位 2.41.9 決勝
        渡部 真子(2) 宇部高
4位 2.42.3 決勝
        小西 里桜(2) 宇部中央高
5位 2.43.3 決勝
        深津 柚月(2) 宇部高
6位 2.44.0 決勝
        越智 雅(1) 宇部高
7位 2.44.8 決勝
        梅本 空(1) 宇部鴻城高
8位 2.47.9 決勝
        吉富 彩羅(2) 宇部高
9位 3.04.9 決勝
        遠藤 倖(1) 宇部フロンティア大附香川高
10位 3.08.6 決勝
        浜田 紗栄(1) サビエル高
11位 3.09.2 決勝
        久保 蒼依(1) 宇部商高
12位 3.20.3 決勝
        門脇 希(1) 宇部フロンティア大附香川高
ランキング
1位 5.00.4 決勝
        中村 真依(3) 宇部鴻城高
2位 5.00.6 決勝
        中村 結依(3) 宇部鴻城高
3位 5.01.2 決勝
        日高 里緒(3) 宇部鴻城高
4位 5.19.1 決勝
        政田 葉月(1) 宇部高
5位 5.19.6 決勝
        深津 柚月(2) 宇部高
6位 5.23.4 決勝
        三角 紗季子(3) 宇部鴻城高
7位 5.30.2 決勝
        越智 雅(1) 宇部高
8位 5.34.1 決勝
        渡部 真子(2) 宇部高
9位 5.40.7 決勝
        生田 千穂(3) 宇部中央高
10位 5.52.6 決勝
        吉富 彩羅(2) 宇部高
11位 6.03.4 決勝
        梅田 光梨(3) 宇部中央高
12位 6.45.1 決勝
        鐘本 春月(1) 宇部中央高
ランキング
1位 10.57.7 決勝
        日高 里緒(3) 宇部鴻城高
2位 11.14.0 決勝
        中村 真依(3) 宇部鴻城高
3位 11.17.0 決勝
        中村 結依(3) 宇部鴻城高
4位 11.43.6 決勝
        梅本 空(1) 宇部鴻城高
5位 11.48.1 決勝
        生田 千穂(3) 宇部中央高
6位 12.05.5 決勝
        高藤 愛加(2) 宇部中央高
7位 12.14.5 決勝
        三角 紗季子(3) 宇部鴻城高
ランキング
1位 21.0(-0.2) 決勝
        梶山 美菜(2) 宇部商高
2位 22.8(-0.2) 決勝
        植田 帆華(2) 宇部商高
ランキング
1位 76.2 決勝
        新名 永麻(2) 小野田工高
2位 81.3 決勝
        梶山 美菜(2) 宇部商高
3位 85.1 決勝
        水野 桃杏(2) 厚狭高
4位 88.9 決勝
        植田 帆華(2) 宇部商高
ランキング
1位 31.29.1 決勝
        山本 里彩(2) 宇部西高
ランキング
1位 55.3 決勝
       宇部高
2位 57.4 決勝
       宇部中央高
3位 58.5 決勝
       宇部商高
4位 59.2 決勝
       小野田高
5位 59.4 決勝
       厚狭高
ランキング
1位 4.36.9 決勝
       宇部高A
2位 4.47.2 決勝
       宇部中央高A
3位 4.50.2 決勝
       宇部商高
4位 4.50.9 決勝
       宇部中央高B
5位 4.59.1 決勝
       宇部高B
6位 5.04.6 決勝
       小野田高
ランキング
1位 1.45 決勝
        鍋山 侑花(1) 慶進高
2位 1.25 決勝
        髙浜 綾華(1) 慶進高
2位 1.25 決勝
        田中 鈴袈(3) 宇部中央高
2位 1.25 決勝
        森重 こころ(2) サビエル高
5位 1.20 決勝
        竹本 紗莉(2) 慶進高
ランキング
1位 4.41(-0.2) 決勝
        大畠 夢(1) 宇部鴻城高
1位 4.41(0.4) 決勝
        南 知里(2) 宇部高
3位 4.23(0.1) 決勝
        皆川 水月(3) 宇部中央高
4位 4.19(0.2) 決勝
        迫田 華音(1) 宇部商高
5位 3.89(0.7) 決勝
        森重 こころ(2) サビエル高
ランキング
1位 7.07 決勝
        中村 菜々美(3) 宇部商高
2位 6.76 決勝
        渡辺 美星(2) 小野田工高
3位 6.18 決勝
        大田 莉子(2) 小野田高
4位 5.74 決勝
        梅田 光梨(3) 宇部中央高
5位 4.66 決勝
        生田 千穂(3) 宇部中央高
6位 4.47 決勝
        畠中 歩華(3) 宇部中央高
ランキング
1位 23.52 決勝
        大田 莉子(2) 小野田高
2位 20.47 決勝
        渡辺 美星(2) 小野田工高
3位 16.51 決勝
        中村 菜々美(3) 宇部商高
4位 14.34 決勝
        中野 桜(1) 宇部商高
ランキング
1位 32.45 決勝
        大田 莉子(2) 小野田高
2位 30.10 決勝
        中村 菜々美(3) 宇部商高
3位 27.50 決勝
        大畠 夢(1) 宇部鴻城高
4位 22.93 決勝
        宮本 妃菜(1) 厚狭高
5位 19.40 決勝
        中野 桜(1) 宇部商高
6位 15.55 決勝
        山根 実侑(1) 厚狭高
7位 13.16 決勝
        北山 葉奈(1) 小野田高

フォローする