滋賀県高校ユース陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、滋賀県高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

滋賀県高校ユース陸上

会場:皇子山総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年8月19日

スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (1.2)
1位 11.57 北村 健人(1) 伊吹高
2位 11.68 山本 麻斗(1) 草津高
3位 11.97 三谷 明弘(1) 玉川高
4位 12.00 一ノ瀬 剛志(1) 彦根東高
5位 12.28 坂田 優希(1) 八日市高
6位 12.41 前神 大弘(1) 安曇川高
7位 12.46 沢尾 日々煕(1) 虎姫高
8位 12.58 辻 結翔(1) 八幡高
予選【高1】 2組 (1.3)
1位 11.46 臼井 創太(1) 近江兄弟社高
2位 12.00 村田 裕都(1) 大津商高
3位 12.04 稲葉 光希(1) 彦根工高
4位 12.22 小瀬 陸斗(1) 立命館守山高
5位 12.65 宮川 壮太(1) 八幡工高
予選【高1】 3組 (1.1)
1位 11.76 金本 朝陽(1) 光泉カトリック高
2位 12.00 中島 康成(1) 瀬田工高
3位 12.08 北野 颯太(1) 長浜北高
4位 12.33 酒向 音羽(1) 八幡高
5位 12.74 藤田 啓斗(1) 長浜北星高
6位 13.14 長谷部 悠大(1) 石山高
7位 32.46 森 宥誠(1) 比叡山高
予選【高1】 4組 (1.1)
1位 11.75 村尾 悠斗(1) 大津高
2位 11.87 宇野 太一朗(1) 光泉カトリック高
3位 12.12 東 悠人(1) 甲西高
4位 12.32 小野 礼夢(1) 米原高
5位 12.97 本田 裕人(1) 能登川高
予選【高1】 5組 (0.8)
1位 11.51 加納 尚也(1) 石部高
2位 11.60 中沢 啓太(1) 守山高
3位 11.72 滝沢 優樹(1) 伊吹高
4位 11.85 岸本 琢磨(1) 立命館守山高
5位 12.02 高山 遼悟(1) 河瀬高
6位 12.50 奥村 颯太(1) 水口高
7位 12.81 本間 大喜(1) 高島高
8位 14.31 加藤 優樹(1) 愛知高等養護学校
予選【高1】 6組 (0.9)
1位 11.25 森 泰成(1) 彦根翔西館高
2位 11.72 日高 大智(1) 東大津高
3位 11.77 小川 大翔(1) 膳所高
4位 12.21 田村 直(1) 石山高
5位 12.79 竹田 隼人(1) 甲西高
6位 13.26 足立 陽斗(1) 八幡商高
予選【高1】 7組 (0.4)
1位 11.20 井上 健士郎(1) 比叡山高
2位 11.86 山尾 凌生(1) 河瀬高
3位 11.88 植村 直人(1) 玉川高
4位 12.14 金沢 太河(1) 虎姫高
5位 12.36 松田 竜成(1) 水口東高
6位 12.87 橋本 憲承(1) 瀬田工高
7位 13.21 杉山 湧騎(1) 近江高
予選【高1】 8組 (1.7)
1位 11.55 進藤 盛太(1) 石部高
2位 11.66 門野 稜平(1) 彦根東高
3位 11.86 白髭 和真(1) 幸福の科学学園関西高
4位 12.04 円城 大悟(1) 八幡商高
5位 12.42 神田 透和(1) 近江高
6位 12.43 世一 煌晴(1) 米原高
7位 13.49 村居 翼(1) 長浜北高
予選【高1】 9組 (1.0)
1位 11.30 田中 凛鳳(1) 彦根翔西館高
2位 11.85 小島 輝大(1) 八幡工高
3位 11.92 石原 陽翔(1) 能登川高
4位 12.38 菊永 翔太(1) 甲南高等養護学校
5位 12.59 水谷 幸樹(1) 水口高
予選【高1】 10組 (1.8)
1位 11.48 細見 昂輝(1) 守山高
2位 11.84 谷 祐輝(1) 東大津高
3位 11.87 勝田 歩(1) 国際情報高
4位 12.32 竹内 隆真(1) 大津高
5位 12.60 西沢 輝斗(1) 能登川定高
6位 13.23 久保 歩(1) 北大津高
準決勝【高1】 1組 (1.8)
1位 11.07 田中 凛鳳(1) 彦根翔西館高
2位 11.26 臼井 創太(1) 近江兄弟社高
3位 11.61 村尾 悠斗(1) 大津高
4位 11.63 滝沢 優樹(1) 伊吹高
5位 11.63 金本 朝陽(1) 光泉カトリック高
6位 11.73 小島 輝大(1) 八幡工高
7位 11.77 谷 祐輝(1) 東大津高
8位 11.78 小川 大翔(1) 膳所高
準決勝【高1】 2組 (1.5)
1位 11.25 森 泰成(1) 彦根翔西館高
2位 11.30 細見 昂輝(1) 守山高
3位 11.55 進藤 盛太(1) 石部高
4位 11.66 門野 稜平(1) 彦根東高
5位 11.76 中島 康成(1) 瀬田工高
6位 11.81 日高 大智(1) 東大津高
7位 11.82 山尾 凌生(1) 河瀬高
準決勝【高1】 3組 (1.1)
1位 11.26 井上 健士郎(1) 比叡山高
2位 11.31 加納 尚也(1) 石部高
3位 11.41 山本 麻斗(1) 草津高
4位 11.48 北村 健人(1) 伊吹高
5位 11.52 中沢 啓太(1) 守山高
6位 11.83 宇野 太一朗(1) 光泉カトリック高
7位 11.86 白髭 和真(1) 幸福の科学学園関西高
8位 12.10 村田 裕都(1) 大津商高
決勝【高1】 (1.9)
1位 10.85 井上 健士郎(1) 比叡山高
2位 11.02 田中 凛鳳(1) 彦根翔西館高
3位 11.13 細見 昂輝(1) 守山高
4位 11.14 臼井 創太(1) 近江兄弟社高
5位 11.16 森 泰成(1) 彦根翔西館高
6位 11.27 加納 尚也(1) 石部高
7位 11.34 山本 麻斗(1) 草津高
8位 11.38 北村 健人(1) 伊吹高
予選【高2】 1組 (1.8)
1位 11.26 藤原 隼太(2) 比叡山高
2位 11.33 川尻 章太(2) 守山高
3位 11.58 林 悠斗(2) 玉川高
4位 11.64 高橋 侑聖(2) 水口東高
5位 11.86 山下 滉輝(2) 長浜北高
6位 12.04 不破 来人(2) 八幡工高
7位 12.42 城戸 陽夏(2) 草津高
予選【高2】 2組 (0.0)
1位 11.32 酒井 大智(2) 石部高
2位 11.50 内藤 想(2) 光泉カトリック高
3位 11.58 結城 琉冴(2) 国際情報高
4位 11.60 西村 伊織(2) 八幡工高
5位 12.01 辻脇 碧(2) 水口高
6位 12.06 宇野 晃(2) 甲西高
7位 12.49 武村 琉希(2) 東大津高
予選【高2】 3組 (1.1)
1位 11.28 松波 育実(2) 草津東高
2位 11.45 一瀬 主貴(2) 安曇川高
3位 11.63 久郷 恒介(2) 彦根東高
4位 11.70 中田 陸斗(2) 光泉カトリック高
5位 12.03 小林 蒼生(2) 河瀬高
6位 12.26 望田 昇太(2) 水口高
7位 12.36 佐川 輝帆(2) 八日市高
予選【高2】 4組 (1.0)
1位 11.30 西村 理久(2) 彦根工高
2位 11.52 辻 隆暉(2) 近江兄弟社高
3位 11.56 渡久地 来威(2) 大津商高
4位 11.81 北浜 櫂(2) 甲西高
5位 11.97 高橋 歩(2) 彦根東高
6位 12.17 池田 智哉(2) 守山高
7位 13.32 辻田 久晃(2) 甲南高等養護学校
予選【高2】 5組 (1.1)
1位 11.18 富田 悠斗(2) 比叡山高
2位 11.54 苗加 烈生(2) 彦根翔西館高
3位 11.56 白川 柊毅(2) 石山高
4位 11.71 小寺 創大(2) 大津高
5位 11.85 小林 慶多(2) 近江兄弟社高
6位 11.88 大西 涼太(2) 国際情報高
7位 12.05 脇野 七星(2) 滋賀短大附高
8位 12.83 辻村 泰信(2) 長浜北星高等養護学校
予選【高2】 6組 (0.7)
1位 11.04 川内 彩翔(2) 玉川高
2位 11.40 中村 朗朴(2) 石部高
3位 11.52 山本 泰平(2) 膳所高
4位 11.75 明石 卓(2) 幸福の科学学園関西高
5位 11.75 堀切 拓真(2) 大津商高
6位 11.85 小山 智平(2) 彦根工高
7位 12.29 谷口 彪斗(2) 滋賀短大附高
8位 14.24 谷沢 和希(2) 彦根総合高
予選【高2】 7組 (1.5)
1位 11.23 中川 朝陽(2) 膳所高
2位 11.47 東 誠樹(2) 立命館守山高
3位 11.50 貝崎 渉(2) 安曇川高
4位 11.60 高田 潤弥(2) 長浜北星高
5位 11.89 井上 昇哉(2) 長浜北高
6位 11.91 北川 天翔(2) 虎姫高
7位 12.34 岡田 真貴(2) 八幡高
8位 12.44 藤田 佳樹(2) 守山北高
予選【高2】 8組 (0.7)
1位 11.18 丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
2位 11.23 今岡 遥仁(2) 立命館守山高
3位 11.40 木村 快(2) 米原高
4位 11.53 森中 大喜(2) 瀬田工高
5位 11.70 宮城 莞太(2) 河瀬高
6位 12.09 宮本 陽向(2) 虎姫高
7位 12.48 須賀 投司(2) 八幡高
予選【高2】 9組 (0.9)
1位 11.08 柴田 怜人(2) 草津東高
2位 11.45 清水 大輔(2) 米原高
3位 11.65 五十子 和樹(2) 八日市高
4位 11.70 酒井 翔太(2) 石山高
5位 11.74 上野 結大(2) 草津高
6位 11.93 櫛間 涼世(2) 近江高
7位 12.10 秋元 一磨(2) 東大津高
準決勝【高2】 1組 (1.6)
1位 10.83 柴田 怜人(2) 草津東高
2位 11.05 中川 朝陽(2) 膳所高
3位 11.20 川尻 章太(2) 守山高
4位 11.23 西村 理久(2) 彦根工高
5位 11.32 木村 快(2) 米原高
6位 11.40 白川 柊毅(2) 石山高
7位 11.82 辻 隆暉(2) 近江兄弟社高
準決勝【高2】 2組 (1.5)
1位 11.04 今岡 遥仁(2) 立命館守山高
2位 11.06 丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
3位 11.06 富田 悠斗(2) 比叡山高
4位 11.11 酒井 大智(2) 石部高
5位 11.33 一瀬 主貴(2) 安曇川高
6位 11.37 内藤 想(2) 光泉カトリック高
7位 11.52 森中 大喜(2) 瀬田工高
8位 11.61 山本 泰平(2) 膳所高
準決勝【高2】 3組 (0.9)
1位 10.97 松波 育実(2) 草津東高
2位 11.00 川内 彩翔(2) 玉川高
3位 11.22 藤原 隼太(2) 比叡山高
4位 11.41 清水 大輔(2) 米原高
5位 11.45 中村 朗朴(2) 石部高
6位 11.47 渡久地 来威(2) 大津商高
7位 11.48 苗加 烈生(2) 彦根翔西館高
8位 11.51 貝崎 渉(2) 安曇川高
決勝【高2】 (1.4)
1位 10.73 柴田 怜人(2) 草津東高
2位 10.90 松波 育実(2) 草津東高
3位 10.94 川内 彩翔(2) 玉川高
4位 11.03 丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
5位 11.05 中川 朝陽(2) 膳所高
6位 11.07 今岡 遥仁(2) 立命館守山高
7位 11.09 富田 悠斗(2) 比叡山高
8位 11.10 酒井 大智(2) 石部高
予選【高1】 1組 (0.7)
1位 24.27 臼井 創太(1) 近江兄弟社高
2位 24.56 塩貝 晃司(1) 膳所高
3位 25.37 上田 泰雅(1) 石山高
4位 25.83 松井 碧生(1) 虎姫高
5位 28.07 久保 歩(1) 北大津高
6位 28.20 松尾 駿太郎(1) 八幡高
予選【高1】 2組 (0.7)
1位 23.32 森 泰成(1) 彦根翔西館高
2位 23.94 大道 真史(1) 河瀬高
3位 23.97 日高 大智(1) 東大津高
4位 24.68 奥野 創大(1) 守山高
5位 24.72 渡辺 晟那(1) 虎姫高
6位 25.57 中山 蓮(1) 滋賀短大附高
7位 26.58 西沢 輝斗(1) 能登川定高
予選【高1】 3組 (0.1)
1位 23.61 北村 健人(1) 伊吹高
2位 24.07 門野 稜平(1) 彦根東高
3位 24.47 白髭 和真(1) 幸福の科学学園関西高
4位 24.50 寺村 友貴(1) 彦根工高
5位 25.24 石原 陽翔(1) 能登川高
6位 26.03 吉川 晃生(1) 玉川高
7位 26.76 脇坂 悠秀(1) 長浜北高
予選【高1】 4組 (-0.9)
1位 23.81 杉浦 渓心(1) 安曇川高
2位 24.23 井川 羽琉(1) 石部高
3位 25.56 坂田 優希(1) 八日市高
4位 25.66 小野 礼夢(1) 米原高
5位 26.81 窪地 駿斗(1) 玉川高
6位 27.73 外川 聖也(1) 能登川高
7位 27.76 藤田 煌季(1) 伊吹高
予選【高1】 5組 (0.7)
1位 23.35 田中 凛鳳(1) 彦根翔西館高
2位 24.04 岸村 徠夢(1) 水口高
3位 24.48 森本 晴倖(1) 膳所高
4位 24.58 高岸 啓佑(1) 草津高
5位 24.95 松田 竜成(1) 水口東高
6位 25.23 稲垣 裕真(1) 立命館守山高
予選【高1】 6組 (0.1)
1位 23.52 杉田 昊輝(1) 比叡山高
2位 25.68 稗田 一輝(1) 高島高
3位 27.66 藤田 爽良(1) 八幡高
4位 28.59 川岸 駿(1) 甲南高等養護学校
5位 30.84 加藤 優樹(1) 愛知高等養護学校
予選【高1】 7組 (0.4)
1位 23.64 橋本 瑛介(1) 守山高
2位 24.33 谷 祐輝(1) 東大津高
3位 25.17 片山 優史(1) 長浜北星高
4位 26.19 辻田 雄己(1) 米原高
5位 26.77 畑中 太一(1) 甲西高
6位 27.24 菊永 翔太(1) 甲南高等養護学校
7位 27.85 杉山 湧騎(1) 近江高
予選【高1】 8組 (0.5)
1位 22.69 保正 和希(1) 比叡山高
2位 23.94 山本 麻斗(1) 草津高
3位 24.44 白井 櫂(1) 高島高
4位 24.79 稲葉 光希(1) 彦根工高
5位 25.78 小瀬 陸斗(1) 立命館守山高
6位 28.75 仙波 友輝(1) 能登川定高
予選【高1】 9組 (0.3)
1位 23.82 畑中 悠希(1) 草津東高
2位 24.61 村嶋 修斗(1) 石部高
3位 24.78 前川 弘樹(1) 彦根東高
4位 24.99 村田 裕都(1) 大津商高
5位 25.31 神田 透和(1) 近江高
6位 25.46 竹内 隆真(1) 大津高
7位 26.32 竹田 隼人(1) 甲西高
8位 26.53 西村 和徳(1) 八幡工高
準決勝【高1】 1組 (0.8)
1位 22.60 保正 和希(1) 比叡山高
2位 23.23 杉浦 渓心(1) 安曇川高
3位 23.62 橋本 瑛介(1) 守山高
4位 23.75 岸村 徠夢(1) 水口高
5位 23.78 村嶋 修斗(1) 石部高
6位 23.99 門野 稜平(1) 彦根東高
7位 24.28 日高 大智(1) 東大津高
8位 24.72 高岸 啓佑(1) 草津高
準決勝【高1】 2組 (1.5)
1位 23.00 森 泰成(1) 彦根翔西館高
2位 23.41 畑中 悠希(1) 草津東高
3位 23.53 山本 麻斗(1) 草津高
4位 23.55 北村 健人(1) 伊吹高
5位 23.72 井川 羽琉(1) 石部高
6位 24.47 森本 晴倖(1) 膳所高
7位 24.69 白髭 和真(1) 幸福の科学学園関西高
8位 25.38 稗田 一輝(1) 高島高
準決勝【高1】 3組 (0.5)
1位 22.60 杉田 昊輝(1) 比叡山高
2位 22.91 臼井 創太(1) 近江兄弟社高
3位 23.81 谷 祐輝(1) 東大津高
4位 24.15 寺村 友貴(1) 彦根工高
5位 24.28 白井 櫂(1) 高島高
6位 24.32 大道 真史(1) 河瀬高
7位 24.97 塩貝 晃司(1) 膳所高
決勝【高1】 (1.3)
1位 22.29 保正 和希(1) 比叡山高
2位 22.35 臼井 創太(1) 近江兄弟社高
3位 22.39 杉田 昊輝(1) 比叡山高
4位 22.86 森 泰成(1) 彦根翔西館高
5位 23.05 杉浦 渓心(1) 安曇川高
6位 23.20 畑中 悠希(1) 草津東高
7位 23.42 山本 麻斗(1) 草津高
8位 24.14 北村 健人(1) 伊吹高
予選【高2】 1組 (-1.1)
1位 23.17 中村 朗朴(2) 石部高
2位 23.20 辻 隆暉(2) 近江兄弟社高
3位 23.29 野村 貫二(2) 水口東高
4位 23.90 甲田 結輝(2) 瀬田工高
5位 24.60 林 秀兆(2) 八幡工高
6位 24.87 山下 滉成(2) 光泉カトリック高
7位 25.37 秋元 一磨(2) 東大津高
8位 25.42 中川 亮(2) 甲西高
予選【高2】 2組 (0.1)
1位 23.24 一瀬 主貴(2) 安曇川高
2位 23.33 小嶋 洸央(2) 膳所高
3位 23.50 ジネリ 誠治(2) 草津東高
4位 23.86 宮城 莞太(2) 河瀬高
5位 24.13 近藤 颯太(2) 米原高
6位 25.28 伊藤 晃輝(2) 大津高
7位 25.74 草野 昭文(2) 瀬田工高
8位 25.93 城戸 陽夏(2) 草津高
予選【高2】 3組 (-1.1)
1位 23.45 中川 朝陽(2) 膳所高
2位 23.85 内藤 想(2) 光泉カトリック高
3位 24.00 野原 颯太(2) 大津商高
4位 24.92 北沢 恭一郎(2) 彦根東高
5位 25.55 森島 悠(2) 玉川高
6位 25.69 藤田 佳樹(2) 守山北高
予選【高2】 4組 (-1.0)
1位 23.04 富田 悠斗(2) 比叡山高
2位 23.15 堀 航太朗(2) 立命館守山高
3位 24.10 三浦 和馬(2) 石山高
4位 24.49 井上 昇哉(2) 長浜北高
5位 25.11 佐川 輝帆(2) 八日市高
6位 30.52 谷沢 和希(2) 彦根総合高
予選【高2】 5組 (0.0)
1位 22.78 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
2位 22.92 丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
3位 23.23 浅井 諒翔(2) 石山高
4位 23.62 五十子 和樹(2) 八日市高
5位 24.25 上野 結大(2) 草津高
6位 25.23 田中 慧樹(2) 東大津高
7位 25.31 渡部 拓己(2) 水口高
予選【高2】 6組 (0.0)
1位 23.02 谷 智也(2) 草津東高
2位 23.25 川尻 章太(2) 守山高
3位 23.44 渡久地 来威(2) 大津商高
4位 24.27 小寺 創大(2) 大津高
5位 25.05 望田 昇太(2) 水口高
6位 25.84 姉川 昂嗣(2) 伊吹高
7位 26.25 中河 祥満(2) 虎姫高
予選【高2】 7組 (-0.9)
1位 23.20 青西 勇樹(2) 比叡山高
2位 23.50 内田 大貴(2) 高島高
3位 23.92 高橋 侑聖(2) 水口東高
4位 24.43 川越 翔太(2) 長浜北高
5位 24.72 渋谷 健太(2) 彦根東高
6位 27.32 宮崎 翼(2) 甲西高
7位 28.65 辻田 久晃(2) 甲南高等養護学校
予選【高2】 8組 (-1.1)
1位 23.15 酒井 大智(2) 石部高
2位 23.75 林 悠斗(2) 玉川高
3位 24.19 苗加 烈生(2) 彦根翔西館高
4位 24.19 西村 伊織(2) 八幡工高
5位 24.96 大塚 創史(2) 虎姫高
6位 25.43 掛川 航(2) 伊吹高
7位 25.88 四塚 太智(2) 米原高
準決勝【高2】 1組 (1.4)
1位 22.31 富田 悠斗(2) 比叡山高
2位 22.60 酒井 大智(2) 石部高
3位 22.62 丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
4位 22.84 堀 航太朗(2) 立命館守山高
5位 23.35 内藤 想(2) 光泉カトリック高
6位 23.35 ジネリ 誠治(2) 草津東高
7位 23.52 宮城 莞太(2) 河瀬高
準決勝【高2】 2組 (1.1)
1位 22.36 青西 勇樹(2) 比叡山高
2位 22.51 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
3位 22.61 小嶋 洸央(2) 膳所高
4位 22.78 一瀬 主貴(2) 安曇川高
5位 22.98 野村 貫二(2) 水口東高
6位 23.06 川尻 章太(2) 守山高
7位 23.36 渡久地 来威(2) 大津商高
準決勝【高2】 3組 (1.0)
1位 22.50 中川 朝陽(2) 膳所高
2位 22.65 谷 智也(2) 草津東高
3位 22.72 辻 隆暉(2) 近江兄弟社高
4位 22.84 中村 朗朴(2) 石部高
5位 23.09 内田 大貴(2) 高島高
6位 23.50 浅井 諒翔(2) 石山高
7位 23.58 五十子 和樹(2) 八日市高
8位 23.83 高橋 侑聖(2) 水口東高
決勝【高2】 (0.9)
1位 21.96 富田 悠斗(2) 比叡山高
2位 21.98 青西 勇樹(2) 比叡山高
3位 22.25 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
4位 22.37 中川 朝陽(2) 膳所高
5位 22.67 谷 智也(2) 草津東高
6位 22.70 酒井 大智(2) 石部高
7位 22.73 丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
8位 22.85 小嶋 洸央(2) 膳所高
予選【高1】 1組
1位 54.12 野田 泰生(1) 東大津高
2位 55.67 中清水 律(1) 比叡山高
3位 57.05 前神 大弘(1) 安曇川高
4位 57.17 北村 淳稀(1) 彦根翔西館高
5位 60.36 小寺 翔琉(1) 石部高
6位 65.81 赤塚 健斗(1) 八幡高
予選【高1】 2組
1位 52.97 杉浦 渓心(1) 安曇川高
2位 53.11 雨森 俊典(1) 草津東高
3位 55.57 中山 蓮(1) 滋賀短大附高
4位 55.87 北野 颯太(1) 長浜北高
5位 55.99 上田 泰雅(1) 石山高
6位 57.60 三田 裕貴(1) 東大津高
予選【高1】 3組
1位 53.05 畑中 悠希(1) 草津東高
2位 53.22 岸村 徠夢(1) 水口高
3位 55.13 高岸 啓佑(1) 草津高
4位 56.11 清水 渚斗(1) 幸福の科学学園関西高
5位 57.33 前川 優真(1) 彦根東高
6位 58.58 鷹羽 佑我(1) 八幡商高
7位 59.51 山崎 龍(1) 玉川高
予選【高1】 4組
1位 54.48 小島 輝大(1) 八幡工高
2位 55.22 一ノ瀬 剛志(1) 彦根東高
3位 56.87 毛鎗 明(1) 甲西高
4位 56.99 片山 優史(1) 長浜北星高
5位 59.59 岸辺 優真(1) 玉川高
6位 59.67 松本 暁人(1) 膳所高
7位 66.40 善定 侑雅(1) 近江高
予選【高1】 5組
1位 54.30 寺村友貴(1) 彦根工高
2位 54.45 島田 湧都(1) 比叡山高
3位 54.96 伏木田 碧(1) 膳所高
4位 56.18 中川 寛士(1) 米原高
5位 59.48 今井 理公(1) 光泉カトリック高
6位 73.53 木ノ下 晃誠(1) 北大津高
予選【高1】 6組
1位 54.34 伊藤 創(1) 彦根翔西館高
2位 55.80 村嶋 修斗(1) 石部高
3位 55.93 佐川 達哉(1) 近江高
4位 56.28 白井 櫂(1) 高島高
5位 57.90 茶谷 壱俐(1) 光泉カトリック高
6位 62.53 飛川 翔太郎(1) 石山高
7位 69.86 仙波 友輝(1) 能登川定高
決勝【高1】
1位 51.13 雨森 俊典(1) 草津東高
2位 52.11 杉浦 渓心(1) 安曇川高
3位 52.42 伊藤 創(1) 彦根翔西館高
4位 52.43 畑中 悠希(1) 草津東高
5位 52.80 岸村 徠夢(1) 水口高
6位 54.73 寺村 友貴(1) 彦根工高
7位 54.89 島田 湧都(1) 比叡山高
8位 55.25 野田 泰生(1) 東大津高
予選【高2】 1組
1位 50.09 三永 大輔(2) 立命館守山高
2位 51.60 世継 淳太(2) 長浜北高
3位 52.73 野田 和希(2) 石山高
4位 53.04 山口 栞利(2) 彦根東高
5位 55.99 高平 宗市朗(2) 東大津高
6位 57.74 宗野 文宥(2) 膳所高
7位 58.79 小寺 莉玖(2) 石部高
予選【高2】 2組
1位 52.14 内田 大貴(2) 高島高
2位 52.77 貝崎 渉(2) 安曇川高
3位 55.21 中川 裕矢(2) 長浜北星高
4位 55.50 西村 将(2) 彦根工高
5位 55.79 西沢 勇人(2) 八幡工高
6位 56.32 谷 海生(2) 比叡山高
予選【高2】 3組
1位 50.87 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
2位 50.91 高井 創治(2) 膳所高
3位 51.55 三塩 雄斗(2) 大津商高
4位 53.35 諸橋 航(2) 八幡高
5位 54.34 田中 慧樹(2) 東大津高
6位 57.52 福谷 夏生(2) 光泉カトリック高
7位 57.63 掛川 航(2) 伊吹高
予選【高2】 4組
1位 51.06 山本 竜也(2) 水口東高
2位 51.45 国房 義弘(2) 近江兄弟社高
3位 53.47 乾沢 恭吾(2) 八幡商高
4位 54.58 嶋田 亮大(2) 光泉カトリック高
5位 55.04 谷口 彪斗(2) 滋賀短大附高
6位 55.14 大西 涼太(2) 国際情報高
7位 57.72 加藤 迅(2) 虎姫高
8位 62.47 中村 凌駕(2) 愛知高等養護学校
予選【高2】 5組
1位 51.29 東 誠樹(2) 立命館守山高
2位 51.46 北川 雄介(2) 八幡高
3位 52.41 清水 大輔(2) 米原高
4位 54.21 奥村 航平(2) 大津商高
5位 55.13 渋谷 健太(2) 彦根東高
6位 56.10 松浦 龍平(2) 比叡山高
7位 58.22 田中 朝陽(2) 河瀬高
8位 59.82 辻村 泰信(2) 長浜北星高等養護学校
予選【高2】 6組
1位 51.04 谷 智也(2) 草津東高
2位 51.76 野村 貫二(2) 水口東高
3位 52.94 宮村 駿輔(2) 長浜北高
4位 54.26 湯坐 賢太郎(2) 米原高
5位 55.11 篠原 樹(2) 彦根翔西館高
6位 57.84 小川 諒大(2) 河瀬高
7位 58.27 森島 悠(2) 玉川高
決勝【高2】
1位 49.43 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
2位 49.81 谷 智也(2) 草津東高
3位 50.13 三永 大輔(2) 立命館守山高
4位 51.28 東 誠樹(2) 立命館守山高
5位 51.30 高井 創治(2) 膳所高
6位 51.58 国房 義弘(2) 近江兄弟社高
7位 51.93 北川 雄介(2) 八幡高
8位 52.21 山本 竜也(2) 水口東高
予選【高1】 1組
1位 2.06.05 高木 章伍(1) 河瀬高
2位 2.06.23 稲葉 良雅(1) 八幡高
3位 2.10.75 北川 大地(1) 彦根翔西館高
4位 2.11.67 中林 英翔(1) 膳所高
5位 2.14.15 千代 開莉(1) 立命館守山高
6位 2.18.55 佐川 達哉(1) 近江高
7位 2.22.16 西川 結翔(1) 彦根東高
8位 2.23.94 京田 一輝(1) 能登川定高
9位 2.24.80 角田 亮太(1) 彦根工高
10位 2.24.82 七里栄則(1) 長浜北高
予選【高1】 2組
1位 2.05.09 山田 翔悟(1) 膳所高
2位 2.05.39 竹村 明人(1) 比叡山高
3位 2.09.15 星田 嶺(1) 守山高
4位 2.14.47 岡野 晃大(1) 彦根東高
5位 2.17.03 尾本 涼亮(1) 米原高
6位 2.17.27 小池 海理(1) 八幡高
7位 2.17.53 高橋 幸人(1) 八幡商高
8位 2.17.79 小林 元気(1) 長浜北星高
9位 2.25.05 中村 悠人(1) 光泉カトリック高
10位 2.31.72 西村 涼太(1) 石部高
11位 2.36.07 松本 和哉(1) 安曇川高
12位 2.58.11 小西 晴貴(1) 八幡工高
予選【高1】 3組
1位 2.08.19 山本 朔豊(1) 滋賀短大附高
2位 2.08.56 村田 士侑(1) 水口東高
3位 2.09.01 常陸 亮太(1) 長浜北星高
4位 2.16.85 山田 陸翔(1) 河瀬高
5位 2.17.22 浅見 正弥(1) 東大津高
6位 2.20.08 清水 渚斗(1) 幸福の科学学園関西高
7位 2.20.27 朝日 柊(1) 虎姫高
8位 2.20.94 鷹羽 佑我(1) 八幡商高
9位 2.21.75 三宅 鼓航(1) 石部高
10位 2.24.44 池川 爽汰(1) 草津高
11位 2.25.36 奥更屋 仁(1) 玉川高
予選【高1】 4組
1位 2.03.71 津田 彩翔(1) 滋賀学園高
2位 2.05.25 中西 柊樹(1) 大津商高
3位 2.10.44 佐々木 隆司(1) 滋賀短大附高
4位 2.10.91 中西 希(1) 守山高
5位 2.16.39 安原 優生(1) 比叡山高
6位 2.16.48 中山 楽蓮(1) 東大津高
7位 2.18.62 富士原 優(1) 光泉カトリック高
8位 2.19.48 矢島 瑚太郎(1) 草津東高
9位 2.24.99 福永 怜生(1) 八日市高
10位 2.38.78 外川 聖也(1) 能登川高
決勝【高1】
1位 2.02.00 高木 章伍(1) 河瀬高
2位 2.02.41 稲葉 良雅(1) 八幡高
3位 2.03.93 中西 柊樹(1) 大津商高
4位 2.04.68 山田 翔悟(1) 膳所高
5位 2.06.11 竹村 明人(1) 比叡山高
6位 2.07.21 津田 彩翔(1) 滋賀学園高
7位 2.08.31 村田 士侑(1) 水口東高
8位 2.08.75 山本 朔豊(1) 滋賀短大附高
予選【高2】 1組
1位 2.07.16 柏原 謙心(2) 石部高
2位 2.07.54 渡辺 吉基(2) 米原高
3位 2.08.58 伊藤 匠(2) 守山高
4位 2.11.43 山本 貴智(2) 近江兄弟社高
5位 2.13.21 萩原 大和(2) 虎姫高
6位 2.14.62 甲斐 悠我(2) 八幡商高
7位 2.17.43 大倉 雅人(2) 光泉カトリック高
8位 2.18.44 山本 侑生(2) 水口東高
9位 2.24.58 林 琉偉(2) 東大津高
10位 2.32.18 林 京星(2) 大津商高
予選【高2】 2組
1位 2.10.17 橋本 陽太(2) 比叡山高
2位 2.10.22 坂本 一真(2) 高島高
3位 2.10.31 嶋田 亮大(2) 光泉カトリック高
4位 2.11.57 西村 将(2) 彦根工高
5位 2.12.04 中川 裕矢(2) 長浜北星高
6位 2.14.05 柴森 啓太(2) 膳所高
7位 2.15.18 佃 勇亮(2) 虎姫高
8位 2.17.74 石川 直樹(2) 石山高
9位 2.19.24 田中 将玖(2) 石部高
10位 2.20.68 笹原 永聖(2) 長浜北高
11位 2.24.99 杉本 俊輔(2) 玉川高
予選【高2】 3組
1位 2.05.42 半沢 彰基(2) 草津東高
2位 2.06.26 佐々木 仁哉(2) 大津商高
3位 2.07.43 高平 宗市朗(2) 東大津高
4位 2.07.44 奥野 優樹(2) 彦根翔西館高
5位 2.15.44 西川 徹志(2) 水口東高
6位 2.20.63 内倉 威波(2) 長浜北高
7位 2.24.17 中村 凌駕(2) 愛知高等養護学校
8位 2.29.68 伊藤 康(2) 八日市高
決勝【高2】
1位 1.57.92 半沢 彰基(2) 草津東高
2位 1.58.35 橋本 陽太(2) 比叡山高
3位 2.00.56 坂本 一真(2) 高島高
4位 2.01.65 柏原 謙心(2) 石部高
5位 2.03.02 佐々木 仁哉(2) 大津商高
6位 2.06.61 奥野 優樹(2) 彦根翔西館高
7位 2.08.99 渡辺 吉基(2) 米原高
8位 2.10.04 高平 宗市朗(2) 東大津高
予選【高1】 1組
1位 4.25.59 大川 翔雅(1) 滋賀学園高
2位 4.26.47 中西 柊樹(1) 大津商高
3位 4.26.71 中原 碧維(1) 東大津高
4位 4.27.48 稲葉 良雅(1) 八幡高
5位 4.28.90 岩崎 瑚太朗(1) 立命館守山高
6位 4.29.39 沢村 滉佑(1) 守山高
7位 4.29.58 佐々木 隆司(1) 滋賀短大附高
8位 4.31.89 北川 大地(1) 彦根翔西館高
9位 4.41.06 木村 和貴(1) 米原高
10位 4.47.58 西沢 龍一(1) 長浜北星高等養護学校
11位 4.49.08 久田 巧実(1) 石部高
12位 4.50.58 朝日 柊(1) 虎姫高
13位 4.57.76 山口 雄大(1) 彦根工高
14位 5.00.05 池川 爽汰(1) 草津高
15位 5.00.10 奥田 優介(1) 光泉カトリック高
16位 5.04.99 泉 佑磨(1) 伊吹高
17位 5.11.78 村島 誉都(1) 水口高
18位 5.18.94 松本 和哉(1) 安曇川高
予選【高1】 2組
1位 4.30.85 村田 士侑(1) 水口東高
2位 4.31.23 目秦 耕太郎(1) 守山高
3位 4.31.63 中西 慶士郎(1) 比叡山高
4位 4.31.90 高木 章伍(1) 河瀬高
5位 4.32.41 秋本 健斗(1) 彦根東高
6位 4.40.75 浜田 涼介(1) 八幡高
7位 4.42.53 沓水 煌稀(1) 長浜北高
8位 4.43.91 中西 秀幸(1) 光泉カトリック高
9位 4.47.74 吉川 大智(1) 膳所高
10位 4.48.16 尾迫 友哉(1) 八幡商高
11位 4.48.89 尾本 涼亮(1) 米原高
12位 4.59.72 小林 元気(1) 長浜北星高
13位 5.00.68 福永 怜生(1) 八日市高
14位 5.09.11 京田 一輝(1) 能登川定高
15位 5.14.80 角田 亮太(1) 彦根工高
16位 6.21.07 野村 義幸(1) 愛知高等養護学校
予選【高1】 3組
1位 4.38.69 平田 碧(1) 比叡山高
2位 4.38.70 高橋 拳太(1) 水口東高
3位 4.39.80 杉本 春(1) 滋賀学園高
4位 4.40.05 小林 倖太朗(1) 大津商高
5位 4.40.47 千代 開莉(1) 立命館守山高
6位 4.42.25 奥村 明浩(1) 八日市高
7位 4.51.86 関 叡心(1) 膳所高
8位 4.52.48 吉開 勇登(1) 八幡工高
9位 4.52.63 加藤 陸斗(1) 滋賀短大附高
10位 4.53.29 湊 遥太(1) 河瀬高
11位 4.56.27 中西 渓斗(1) 彦根東高
12位 4.58.90 松川 隼人(1) 長浜北高
13位 5.03.83 矢島 瑚太郎(1) 草津東高
14位 5.08.18 西村 涼太(1) 石部高
15位 5.16.94 小梶 優斗(1) 草津高
16位 5.50.00 森村 光稀(1) 甲西高
決勝【高1】
1位 4.02.65 中西 慶士郎(1) 比叡山高
2位 4.06.34 平田 碧(1) 比叡山高
3位 4.12.15 杉本 春(1) 滋賀学園高
4位 4.13.34 中西 柊樹(1) 大津商高
5位 4.15.27 高木 章伍(1) 河瀬高
6位 4.16.99 高橋 拳太(1) 水口東高
7位 4.17.58 中原 碧維(1) 東大津高
8位 4.18.84 村田 士侑(1) 水口東高
9位 4.19.50 大川 翔雅(1) 滋賀学園高
10位 4.20.09 稲葉 良雅(1) 八幡高
11位 4.27.35 目秦 耕太郎(1) 守山高
12位 4.27.75 北川 大地(1) 彦根翔西館高
13位 4.28.28 岩崎 瑚太朗(1) 立命館守山高
14位 4.30.12 小林 倖太朗(1) 大津商高
15位 4.34.80 沢村 滉佑(1) 守山高
16位 4.39.76 佐々木 隆司(1) 滋賀短大附高
予選【高2】 1組
1位 4.18.90 佐々木 仁哉(2) 大津商高
2位 4.19.52 安原 海晴(2) 滋賀学園高
3位 4.19.61 半沢 彰基(2) 草津東高
4位 4.19.68 中野 大夢(2) 国際情報高
5位 4.20.60 村地 伸理(2) 彦根工高
6位 4.20.64 今西 涼音(2) 水口東高
7位 4.21.81 後藤 昂志(2) 比叡山高
8位 4.27.91 萩原 大和(2) 虎姫高
9位 4.36.22 徳田 桜亮(2) 伊吹高
10位 4.39.00 小島 春佑(2) 彦根翔西館高
11位 4.39.77 渡辺 吉基(2) 米原高
12位 4.41.63 伊地智 裕介(2) 石部高
13位 4.47.57 笹原 永聖(2) 長浜北高
14位 4.48.15 杉本 俊輔(2) 玉川高
15位 4.51.02 大倉 雅人(2) 光泉カトリック高
16位 4.53.75 甲斐 悠我(2) 八幡商高
17位 4.58.40 林 琉偉(2) 東大津高
18位 5.14.51 宇野 秀音(2) 草津高
19位 5.15.84 早崎 慎吾(2) 立命館守山高
予選【高2】 2組
1位 4.05.50 柴田 侑(2) 滋賀学園高
2位 4.19.76 柏原 謙心(2) 石部高
3位 4.20.04 本城 一貴(2) 立命館守山高
4位 4.20.11 松本 光汰(2) 大津商高
5位 4.20.31 橋本 陽太(2) 比叡山高
6位 4.20.78 小山 育玖(2) 草津東高
7位 4.22.38 山部 伸悟(2) 水口東高
8位 4.24.60 大橋 響暉(2) 彦根翔西館高
9位 4.30.56 山本 航輝(2) 東大津高
10位 4.32.24 佃 勇亮(2) 虎姫高
11位 4.33.20 田辺 大輝(2) 彦根東高
12位 4.36.92 堤 柊二(2) 米原高
13位 4.40.46 北村 翔斗(2) 玉川高
14位 4.54.58 内倉 威波(2) 長浜北高
15位 4.58.25 伊藤 康(2) 八日市高
16位 5.07.64 川合 成実(2) 膳所高
17位 5.10.84 松島 惺(2) 光泉カトリック高
18位 5.19.77 山村 燿也(2) 能登川高
決勝【高2】
1位 3.55.86 安原 海晴(2) 滋賀学園高
2位 3.58.96 柴田 侑(2) 滋賀学園高
3位 4.01.18 半沢 彰基(2) 草津東高
4位 4.09.40 本城 一貴(2) 立命館守山高
5位 4.09.86 今西 涼音(2) 水口東高
6位 4.10.19 橋本 陽太(2) 比叡山高
7位 4.11.30 柏原 謙心(2) 石部高
8位 4.11.52 小山 育玖(2) 草津東高
9位 4.15.21 山部 伸悟(2) 水口東高
10位 4.15.65 松本 光汰(2) 大津商高
11位 4.15.87 村地 伸理(2) 彦根工高
12位 4.16.05 中野 大夢(2) 国際情報高
13位 4.18.10 大橋 響暉(2) 彦根翔西館高
14位 4.18.85 佐々木 仁哉(2) 大津商高
15位 4.20.43 後藤 昂志(2) 比叡山高
16位 4.20.62 萩原 大和(2) 虎姫高
決勝【高1】
1位 15.07.10 中西 慶士郎(1) 比叡山高
2位 15.07.40 平田 碧(1) 比叡山高
3位 15.44.99 橋本 昊太(1) 滋賀学園高
4位 16.40.11 小沢 光輝(1) 水口東高
5位 16.43.79 高橋 拳太(1) 水口東高
6位 16.54.46 新木 淳太(1) 滋賀学園高
7位 17.27.87 岩崎 瑚太朗(1) 立命館守山高
8位 17.30.62 吉富 晴心(1) 大津商高
9位 17.38.40 村田 晄基(1) 彦根東高
10位 17.39.89 隅田 啓太(1) 守山高
11位 17.46.24 江南 匡駿(1) 守山高
12位 17.48.45 久田 巧実(1) 石部高
13位 18.18.67 小林 伊織(1) 彦根東高
決勝【高2】
1位 15.16.11 田井中 悠成(2) 滋賀学園高
2位 15.27.98 磯和 琳(2) 滋賀学園高
3位 15.46.74 児玉 航洋(2) 水口東高
4位 15.50.83 風口 奏楽(2) 石部高
5位 15.56.30 小山 育玖(2) 草津東高
6位 16.29.38 本城 一貴(2) 立命館守山高
7位 16.30.82 村地 伸理(2) 彦根工高
8位 16.32.04 奥村 颯太(2) 水口東高
9位 16.45.21 吉川 太智(2) 長浜北高
10位 17.15.87 松本 光汰(2) 大津商高
11位 17.30.11 小田 翔輝(2) 草津東高
12位 17.35.59 河野 佑斗(2) 玉川高
13位 17.45.14 田辺 寛人(2) 長浜北高
14位 17.46.02 奥井 颯一(2) 玉川高
15位 17.46.14 堤 柊二(2) 米原高
16位 17.55.75 河原林 凛成(2) 立命館守山高
17位 18.18.46 都築 颯太(2) 膳所高
18位 18.33.89 東 拓人(2) 守山高
19位 19.08.98 大平 風翔(2) 石部高
20位 19.25.16 北村 幸大(2) 東大津高
予選【高1】 1組 (0.4)
1位 16.07 岸村 心渉(1) 彦根翔西館高
2位 16.63 石橋 優希(1) 八幡商高
3位 17.86 高居 悠太(1) 長浜北高
4位 18.53 東森 葵(1) 草津東高
予選【高1】 2組 (0.6)
1位 16.30 井口 皓太(1) 草津東高
2位 17.08 渡辺 志同(1) 水口東高
3位 17.41 石川 和樹(1) 膳所高
4位 19.27 山元 滉平(1) 東大津高
5位 21.15 岡野 駿平(1) 石部高
予選【高1】 3組 (2.8)
1位 15.51 大久保 康祐(1) 比叡山高
2位 17.33 堤 珀人(1) 彦根翔西館高
3位 17.63 森田 靖人(1) 彦根工高
4位 18.00 本間 優貴(1) 膳所高
決勝【高1】 (-0.8)
1位 15.33 大久保 康祐(1) 比叡山高
2位 15.65 岸村 心渉(1) 彦根翔西館高
3位 16.48 石橋 優希(1) 八幡商高
4位 16.71 井口 皓太(1) 草津東高
5位 16.98 渡辺 志同(1) 水口東高
6位 17.41 石川 和樹(1) 膳所高
7位 17.93 森田 靖人(1) 彦根工高
予選【高2】 1組 (2.2)
1位 14.38 嶋渡 涼太(2) 比叡山高
2位 15.61 田中 文太(2) 草津東高
3位 15.72 西村 凌太郎(2) 立命館守山高
4位 17.06 小林 蒼生(2) 河瀬高
5位 18.20 五島 直哉(2) 草津高
予選【高2】 2組 (1.8)
1位 15.22 中江 悠斗(2) 水口東高
2位 15.57 東山 結心(2) 石部高
3位 16.63 伏木 侑風(2) 彦根翔西館高
4位 17.40 児玉 翔琉(2) 米原高
5位 19.95 森川 友葵(2) 河瀬高
6位 20.47 武村 琉希(2) 東大津高
予選【高2】 3組 (2.2)
1位 15.31 広瀬 柊(2) 立命館守山高
2位 15.34 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
3位 16.40 福原 幹太(2) 彦根東高
4位 17.19 今井 彩人(2) 石部高
5位 17.49 橋本 諒(2) 膳所高
6位 17.52 藤田 大二朗(2) 光泉カトリック高
決勝【高2】 (-0.4)
1位 14.50 嶋渡 涼太(2) 比叡山高
2位 15.02 中江 悠斗(2) 水口東高
3位 15.09 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
4位 15.19 東山 結心(2) 石部高
5位 15.56 広瀬 柊(2) 立命館守山高
6位 15.90 田中 文太(2) 草津東高
7位 16.00 西村 凌太郎(2) 立命館守山高
8位 16.47 福原 幹太(2) 彦根東高
予選【高1】 1組
1位 62.39 岸村 心渉(1) 彦根翔西館高
2位 62.83 石川 和樹(1) 膳所高
3位 64.94 島田 湧都(1) 比叡山高
4位 65.72 長谷川 輝(1) 石部高
5位 68.80 伊吹 恒之介(1) 彦根工高
予選【高1】 2組
1位 61.57 片山 結宇(1) 草津東高
2位 61.75 村尾 悠斗(1) 大津高
3位 63.90 川部 涼介(1) 八幡高
4位 64.33 森田 靖人(1) 彦根工高
5位 64.74 渡辺 志同(1) 水口東高
予選【高1】 3組
1位 61.26 中川 寛士(1) 米原高
2位 61.95 大久保 康祐(1) 比叡山高
3位 63.40 井口 皓太(1) 草津東高
4位 67.04 堤 珀人(1) 彦根翔西館高
5位 68.05 山元 滉平(1) 東大津高
6位 76.74 岡野 駿平(1) 石部高
決勝【高1】
1位 58.19 大久保 康祐(1) 比叡山高
2位 58.67 岸村 心渉(1) 彦根翔西館高
3位 59.41 村尾 悠斗(1) 大津高
4位 59.46 片山 結宇(1) 草津東高
5位 60.21 中川 寛士(1) 米原高
6位 61.36 石川 和樹(1) 膳所高
7位 62.38 井口 皓太(1) 草津東高
8位 62.66 川部 涼介(1) 八幡高
予選【高2】 1組
1位 57.47 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
2位 57.81 嶋渡 涼太(2) 比叡山高
3位 61.00 東山 結心(2) 石部高
4位 64.24 橋本 諒(2) 膳所高
5位 66.10 藤田 大二朗(2) 光泉カトリック高
予選【高2】 2組
1位 60.05 西村 理久(2) 彦根工高
2位 60.11 川路 竜平(2) 草津東高
3位 60.30 若松 海里(2) 八日市高
4位 60.74 福原 幹太(2) 彦根東高
5位 64.66 中江 悠斗(2) 水口東高
予選【高2】 3組
1位 59.36 宮村 駿輔(2) 長浜北高
2位 60.61 今井 彩人(2) 石部高
3位 63.62 奥村 航平(2) 大津商高
4位 63.70 谷井 輝星(2) 水口高
5位 69.54 脇野 七星(2) 滋賀短大附高
決勝【高2】
1位 55.56 嶋渡 涼太(2) 比叡山高
2位 56.01 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
3位 57.14 宮村 駿輔(2) 長浜北高
4位 58.16 今井 彩人(2) 石部高
5位 58.91 西村 理久(2) 彦根工高
6位 60.52 若松 海里(2) 八日市高
7位 60.96 川路 竜平(2) 草津東高
8位 61.80 福原 幹太(2) 彦根東高
決勝【高1】
1位 9.54.53 早尻 智人(1) 滋賀学園高
2位 9.55.69 目秦 耕太郎(1) 守山高
3位 9.56.17 小沢 光輝(1) 水口東高
4位 9.56.39 中原 碧維(1) 東大津高
5位 10.07.23 山本 朔豊(1) 滋賀短大附高
6位 10.09.24 小池 太壱(1) 比叡山高
7位 10.43.71 中川 丈大(1) 滋賀学園高
8位 11.00.99 中根 健太(1) 八幡工高
9位 11.09.70 小林 倖太朗(1) 大津商高
10位 11.28.24 秋本 健斗(1) 彦根東高
11位 11.37.88 中西 秀幸(1) 光泉カトリック高
12位 11.41.65 奥村 明浩(1) 八日市高
13位 11.43.48 宮川 詩苑(1) 彦根東高
14位 11.59.51 浅見 正弥(1) 東大津高
15位 12.05.04 山口 雄大(1) 彦根工高
16位 12.40.23 松川 隼人(1) 長浜北高
決勝【高2】
1位 9.43.23 風口 奏楽(2) 石部高
2位 10.00.05 今井 亮太(2) 立命館守山高
3位 10.06.49 西尾 康介(2) 水口東高
4位 10.15.26 前田 涼太(2) 滋賀学園高
5位 10.27.39 河野 佑斗(2) 玉川高
6位 10.29.53 茶木 輝夏太(2) 八幡工高
7位 10.30.14 小川 葵飛(2) 彦根工高
8位 10.30.17 徳田 桜亮(2) 伊吹高
9位 10.37.98 山本 航輝(2) 東大津高
10位 10.42.65 関谷 匠悟(2) 水口東高
11位 10.48.39 吉川 太智(2) 長浜北高
12位 10.54.53 小田 翔輝(2) 草津東高
13位 11.00.09 村田 侑翼(2) 草津東高
14位 11.04.99 田辺 寛人(2) 長浜北高
15位 11.05.01 奥井 颯一(2) 玉川高
16位 11.15.19 松下 拓暉(2) 石部高
17位 12.34.44 河野 雅行(2) 彦根翔西館高
決勝【高1】
1位 29.16.01 林田 岳大(1) 水口東高
2位 29.52.78 森居 桜人(1) 彦根工高
3位 29.56.52 柴野 大輔(1) 膳所高
4位 30.11.40 津田 彩翔(1) 滋賀学園高
5位 31.41.39 岸田 琉惺(1) 安曇川高
決勝【高2】
1位 24.28.16 山本 瑛大(2) 水口東高
2位 27.22.91 野島 迅(2) 彦根工高
3位 29.07.70 村田 侑翼(2) 草津東高
4位 31.31.00 磯谷 雫(2) 北大津高
予選 1組
1位 42.25比叡山高
2位 44.05石山高
3位 44.10大津商高
4位 45.41彦根東高
5位 45.54草津高
6位 49.83能登川高
7位 50.32北大津高
8位 52.77甲南高等養護学校
予選 2組
1位 42.99彦根翔西館高
2位 43.30立命館守山高
3位 44.74瀬田工高
4位 44.90長浜北高
5位 44.96彦根工高
6位 46.36甲西高
7位 46.78長浜北星高
8位 51.90能登川定高
予選 3組
1位 43.11膳所高
2位 43.13石部高
3位 44.26米原高
4位 45.66高島高
5位 46.03八幡工高
6位 46.95伊吹高
予選 4組
1位 42.98草津東高
2位 43.56玉川高
3位 44.76河瀬高
4位 45.08光泉カトリック高
予選 5組
1位 43.04近江兄弟社高
2位 43.39水口東高
3位 44.10守山高
4位 45.03水口高
5位 45.94虎姫高
6位 45.95東大津高
7位 46.44八幡商高
決勝
1位 42.88草津東高
2位 43.19彦根翔西館高
3位 43.22石部高
4位 43.32膳所高
5位 43.35立命館守山高
6位 43.71近江兄弟社高
7位 43.81水口東高
8位 45.27比叡山高
予選 1組
1位 3.27.07立命館守山高
2位 3.28.20大津商高
3位 3.28.79米原高
4位 3.37.24高島高
5位 3.37.63長浜北星高
6位 3.46.03八幡商高
7位 3.48.07草津高
予選 2組
1位 3.29.78長浜北高
2位 3.29.83草津東高
3位 3.30.76石部高
4位 3.37.31彦根東高
5位 3.39.57安曇川高
6位 3.41.62彦根工高
7位 3.43.87光泉カトリック高
予選 3組
1位 3.26.45近江兄弟社高
2位 3.26.74膳所高
3位 3.34.23八日市高
4位 3.37.35守山高
5位 3.39.20玉川高
6位 3.41.90滋賀短大附高
7位 3.42.39虎姫高
予選 4組
1位 3.28.60比叡山高
2位 3.30.27水口東高
3位 3.31.63彦根翔西館高
4位 3.33.42石山高
5位 3.34.38八幡高
6位 3.41.95東大津高
決勝
1位 3.19.33比叡山高
2位 3.20.28立命館守山高
3位 3.21.31近江兄弟社高
4位 3.23.77膳所高
5位 3.24.00草津東高
6位 3.25.04大津商高
7位 3.27.17米原高
8位 3.28.46長浜北高
決勝【高1】
1位 1.75 中谷 篤司(1) 彦根東高
2位 1.75 長田 瑛志(1) 彦根東高
3位 1.70 平原 壮真(1) 彦根翔西館高
4位 1.70 東森 葵(1) 草津東高
決勝【高2】
1位 1.91 古沢 侑也(2) 彦根翔西館高
2位 1.85 別府 涼司(2) 彦根翔西館高
3位 1.80 藤村 孔明(2) 水口東高
4位 1.70 小畠 諒大(2) 草津東高
5位 1.65 若松 海里(2) 八日市高
6位 1.65 伊藤 晃輝(2) 大津高
決勝【高1】
1位 3.80 雨森 俊典(1) 草津東高
2位 3.10 飯星 潤哉(1) 彦根翔西館高
決勝【高2】
1位 3.90 作田 篤哉(2) 彦根翔西館高
2位 3.70 松田 陽(2) 草津東高
3位 3.30 中津留 遼人(2) 彦根翔西館高
4位 3.10 柴田 怜人(2) 草津東高
5位 3.00 小関 麟(2) 石部高
決勝【高1】
1位 6.19 (-1.1) 平原 壮真(1) 彦根翔西館高
2位 6.11 (-0.1) 箕田 朔太郎(1) 石部高
3位 6.10 (0.0) 清永 真矢(1) 草津東高
4位 6.01 (-0.3) 宇野 太一朗(1) 光泉カトリック高
5位 5.95 (0.1) 岡田 碧伊(1) 彦根翔西館高
6位 5.92 (-0.2) 安済 司瑳(1) 虎姫高
7位 5.78 (0.5) 北村 太樹(1) 守山高
8位 5.71 (0.0) 船越 千颯(1) 水口東高
9位 5.57 (-1.4) 和田 悠希(1) 八幡高
10位 5.53 (-0.8) 土川 聖翔(1) 米原高
11位 5.52 (-0.3) 世一 煌晴(1) 米原高
12位 5.44 (-1.3) 林 泰武(1) 水口東高
13位 5.43 (-0.3) 山尾 凌生(1) 河瀬高
14位 5.34 (0.0) 飛川 翔太郎(1) 石山高
15位 5.30 (-0.5) 晴間 奏太(1) 大津高
16位 5.20 (-0.7) 坂口 陽輝(1) 玉川高
17位 5.19 (-0.4) 三田 裕貴(1) 東大津高
17位 5.19 (-0.2) 北川 友葵(1) 八幡商高
19位 5.14 (-0.6) 藤村 完(1) 彦根工高
20位 5.03 (1.6) 藤田 啓斗(1) 長浜北星高
決勝【高2】
1位 6.84 (1.2) 小林 俊輝(2) 草津東高
1位 6.46 (1.2) 藤原 柊平(2) 彦根翔西館高
2位 6.34 (-0.6) 花染 元太(2) 北大津高
2位 6.35 (-0.9) 岡田 朋尚(2) 草津東高
3位 6.13 (0.7) 岩戸 康平(2) 水口高
3位 6.18 (-0.8) 寺井 貴一(2) 立命館守山高
4位 5.96 (0.9) 奥村 航貴(2) 彦根翔西館高
4位 6.16 (-1.3) 中原 祥輝(2) 愛知高
5位 6.09 (1.3) 中村 築(2) 瀬田工高
5位 5.93 (0.8) 高田 潤弥(2) 長浜北星高
6位 5.85 (0.6) 今岡 暖(2) 水口東高
6位 5.72 (0.5) 水野 椋介(2) 膳所高
7位 5.85 (1.1) 小木曽 陽斗(2) 膳所高
7位 5.66 (1.1) 堀川 琥有雅(2) 光泉カトリック高
8位 5.65 (0.9) 菅沼 舜生(2) 八日市高
8位 5.76 (0.3) 小沼 楓(2) 石部高
9位 5.71 (0.9) 大地 倖暉(2) 玉川高
9位 5.63 (0.3) 吉川 友悟(2) 水口東高
10位 5.69 (1.2) 宇野 馨太朗(2) 光泉カトリック高
10位 5.53 (1.6) 川本 翔也(2) 石部高
11位 5.52 (-1.5) 山北 珀仁(2) 水口高
11位 5.68 (1.1) 藤居 真史(2) 長浜北高
決勝【高1】
1位 13.03 (1.0) 箕田 朔太郎(1) 石部高
2位 12.98 (1.8) 岡田 碧伊(1) 彦根翔西館高
3位 12.55 (0.4) 清永 真矢(1) 草津東高
4位 12.41 (0.8) 片山 結宇(1) 草津東高
5位 12.37 (0.7) 和田 悠希(1) 八幡高
6位 12.26 (1.4) 土川 聖翔(1) 米原高
7位 11.62 (1.1) 樋口 那弥(1) 水口高
8位 11.49 (0.7) 北西 将也(1) 水口高
9位 11.49 (0.6) 船越 千颯(1) 水口東高
10位 11.34 (2.2) 林 泰武(1) 水口東高
11位 11.13 (1.3) 南村 昊輝(1) 膳所高
12位 11.00 (0.4) 山口 政孝(1) 彦根翔西館高
13位 10.93 (0.4) 泉 佑磨(1) 伊吹高
14位 10.72 (1.2) 福嶋 涙暉(1) 守山北高
15位 10.60 (1.6) 松上 恭大(1) 膳所高
16位 10.12 (1.8) 藤村 完(1) 彦根工高
決勝【高2】
1位 14.36 (0.2) 小畠 諒大(2) 草津東高
2位 14.15 (0.7) 奥村 航貴(2) 彦根翔西館高
3位 13.74 (1.1) 寺井 貴一(2) 立命館守山高
4位 13.60 (1.2) 小西 遥斗(2) 彦根翔西館高
5位 13.50 (0.9) 中村 築(2) 瀬田工高
6位 13.34 (1.5) 宇野 馨太朗(2) 光泉カトリック高
7位 13.18 (0.9) 岡田 朋尚(2) 草津東高
8位 13.08 (1.0) 今岡 暖(2) 水口東高
9位 12.75 (1.6) 水野 椋介(2) 膳所高
10位 12.61 (0.5) 菅沼 舜生(2) 八日市高
11位 12.57 (1.1) 望月 遥斗(2) 水口東高
12位 12.57 (1.0) 林田 恭太郎(2) 河瀬高
13位 12.53 (1.2) 西村 凌太郎(2) 立命館守山高
14位 12.28 (1.0) 川本 翔也(2) 石部高
15位 12.04 (1.3) 大地 倖暉(2) 玉川高
決勝【高1】
1位 11.86 藤井 大輔(1) 滋賀学園高
2位 11.29 富江 駿仁(1) 滋賀学園高
3位 10.84 中村 龍哉(1) 比叡山高
4位 10.84 吉川 真(1) 彦根東高
5位 9.78 竹沢 友喜(1) 彦根翔西館高
6位 8.87 梅村 亮太(1) 八幡商高
7位 8.77 山本 直弥(1) 草津高
8位 8.27 池田 快音(1) 長浜北星高
9位 8.24 徳永 恭楽(1) 彦根工高
10位 7.17 今井 虎ノ介(1) 玉川高
11位 7.02 木ノ下 晃誠(1) 北大津高
12位 6.88 泉 幸太(1) 光泉カトリック高
13位 6.82 村岸 大空(1) 彦根翔西館高
14位 6.78 富永 雄大(1) 八幡高
15位 6.70 岩崎 玄(1) 彦根東高
決勝【高2】
1位 13.46 大西 拓海(2) 滋賀学園高
2位 12.59 長尾 海来(2) 彦根翔西館高
3位 12.25 松園 拳真(2) 滋賀学園高
4位 11.89 藤野 颯大(2) 米原高
5位 11.51 モラエス カイキ(2) 愛知高
6位 10.39 田中 良岳(2) 米原高
7位 10.19 尾崎 陽斗(2) 瀬田工高
8位 10.11 小門 歩夢(2) 水口東高
9位 9.77 青山 悠太郎(2) 立命館守山高
10位 9.74 出野 真誠(2) 草津東高
11位 9.55 西川 慶太(2) 彦根工高
12位 9.37 岸村 光輝(2) 水口高
13位 8.90 西川 昂希(2) 彦根東高
14位 8.36 辰巳 英希(2) 近江兄弟社高
15位 8.26 滝畑 幸路(2) 光泉カトリック高
決勝【高1】
1位 39.90 谷口 大翔(1) 彦根翔西館高
2位 30.72 比嘉 琉星(1) 大津商高
3位 29.84 池田 快音(1) 長浜北星高
4位 28.14 福本 竜也(1) 石部高
5位 27.63 南場 豪力(1) 滋賀学園高
6位 26.41 竹沢 友喜(1) 彦根翔西館高
7位 25.92 野間口 了(1) 八日市高
8位 25.71 堀井 絢太(1) 石部高
9位 25.24 鳥屋尾 珀(1) 草津高
10位 24.91 鈴木 雄太(1) 滋賀学園高
11位 24.50 中村 龍哉(1) 比叡山高
12位 23.13 辻本 子龍(1) 近江高
13位 21.57 岩崎 玄(1) 彦根東高
14位 18.91 北川 哉翔(1) 水口東高
15位 18.78 今井 虎ノ介(1) 玉川高
16位 17.90 宇野 律稀(1) 玉川高
17位 17.47 南部 正斗(1) 伊吹高
18位 16.93 久保 唯斗(1) 八幡商高
決勝【高2】
1位 35.51 中林 朋大(2) 滋賀学園高
2位 33.28 高田 光陽(2) 滋賀学園高
3位 31.32 吉本 空(2) 大津商高
4位 31.28 小川 雄大(2) 膳所高
5位 30.51 青木 泰一(2) 立命館守山高
6位 29.62 小門 歩夢(2) 水口東高
7位 29.36 青山 悠太郎(2) 立命館守山高
8位 27.21 岸村 光輝(2) 水口高
9位 25.57 丸岡 晃裕(2) 米原高
10位 24.91 山本 陽琉(2) 玉川高
11位 24.69 藤野 颯大(2) 米原高
12位 23.57 船津 匡斗(2) 瀬田工高
13位 23.32 谷口 英(2) 草津東高
14位 22.74 樽井 悠月(2) 草津東高
15位 22.52 中島 航生(2) 草津高
15位 22.52 桝井 海雅(2) 瀬田工高
決勝【高1】
1位 33.97 比嘉 琉星(1) 大津商高
2位 33.51 梅村 亮太(1) 八幡商高
3位 32.25 鈴木 雄太(1) 滋賀学園高
4位 29.73 中村 俊貴(1) 膳所高
5位 26.64 徳永 恭楽(1) 彦根工高
6位 22.21 宇野 律稀(1) 玉川高
7位 20.97 北川 哉翔(1) 水口東高
8位 17.95 福本 竜也(1) 石部高
9位 16.49 渡辺 宙(1) 草津東高
決勝【高2】
1位 55.00 松園 拳真(2) 滋賀学園高
2位 52.62 中林 朋大(2) 滋賀学園高
3位 42.43 長尾 海来(2) 彦根翔西館高
4位 42.42 吉本 空(2) 大津商高
5位 40.88 出野 真誠(2) 草津東高
6位 40.81 谷口 英(2) 草津東高
7位 29.69 大原 瀬生(2) 東大津高
決勝【高1】
1位 51.66 谷口 大翔(1) 彦根翔西館高
2位 45.45 渡辺 宙(1) 草津東高
3位 42.54 村岸 大空(1) 彦根翔西館高
4位 41.92 中村 俊貴(1) 膳所高
5位 41.25 楠神 隼翔(1) 八幡高
6位 40.05 吉川 真(1) 彦根東高
7位 38.65 岡 泰成(1) 東大津高
8位 36.76 松橋 大介(1) 長浜北高
9位 35.69 山本 直弥(1) 草津高
10位 34.16 柴田 哲汰(1) 水口高
11位 30.29 南部 正斗(1) 伊吹高
12位 30.03 堀井 絢太(1) 石部高
13位 27.32 山田 翔太(1) 甲西高
決勝【高2】
1位 56.85 吉川 大洋(2) 東大津高
2位 47.09 松下 倫太朗(2) 草津東高
3位 46.82 岡田 真貴(2) 八幡高
4位 46.12 中村 太河(2) 膳所高
5位 45.07 モラエス カイキ(2) 愛知高
6位 44.39 伊与田 航(2) 彦根翔西館高
7位 41.24 竹村 怜真(2) 水口東高
8位 38.70 西川 慶太(2) 彦根工高
9位 37.37 渡辺 翔大(2) 八幡高
10位 37.14 上志 大晟(2) 守山高
11位 36.33 渡部 拓己(2) 水口高
12位 35.79 青木 泰一(2) 立命館守山高
13位 35.67 植田 健心(2) 光泉カトリック高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (1.5)
1位 12.94 初田 百優(1) 高島高
2位 13.67 小倉 嘉乃(1) 膳所高
3位 13.82 佐々木 菜帆(1) 水口東高
4位 14.06 富田 千香(1) 水口高
5位 14.40 宮野 麻桜(1) 近江高
6位 14.50 楠井 暖乃(1) 国際情報高
7位 14.75 西村 優芽(1) 大津高
予選【高1】 2組 (1.3)
1位 13.03 真野 泉美(1) 近江兄弟社高
2位 13.41 沖野 友里華(1) 米原高
3位 13.76 大寿賀 あかり(1) 長浜北高
4位 14.10 岩松 芭那(1) 近江高
5位 14.54 千田 朔愛(1) 伊吹高
6位 14.55 大渡 愛(1) 立命館守山高
7位 14.93 小西 妃依(1) 八幡商高
予選【高1】 3組 (1.2)
1位 13.43 辻井 葵(1) 大津商高
2位 13.46 森口 心葉(1) 水口東高
3位 13.49 布施 結衣子(1) 彦根東高
4位 13.97 岡本 奈々(1) 玉川高
5位 14.06 古谷 光(1) 高島高
6位 14.61 谷口 友彩(1) 東大津高
7位 14.71 新谷 美貴(1) 幸福の科学学園関西高
予選【高1】 4組 (1.0)
1位 13.17 岩岸 楓(1) 草津東高
2位 13.45 東郷 瑠奈(1) 八幡高
3位 13.92 水沢 優沙(1) 石部高
4位 14.10 西沢 里胡(1) 八幡商高
5位 14.69 小野 琴春(1) 甲西高
6位 14.76 三浦 真蓮(1) 国際情報高
7位 14.85 飯野 さくら(1) 膳所高
予選【高1】 5組 (0.7)
1位 13.38 北村 莉奈(1) 近江兄弟社高
2位 13.41 奥村 亮美(1) 守山高
3位 13.66 石本 楓佳(1) 立命館守山高
4位 14.12 河崎 杏実(1) 虎姫高
5位 14.15 村上 紗亜羅(1) 河瀬高
6位 14.32 堀内 翼(1) 彦根東高
7位 14.52 藤原 亜侑(1) 滋賀短大附高
予選【高1】 6組 (1.1)
1位 13.21 神田 彩香(1) 彦根翔西館高
2位 13.33 村 凛花(1) 草津高
3位 13.69 橋本 咲(1) 虎姫高
4位 14.36 芦田 結羽(1) 河瀬高
5位 14.53 寺田 真菜(1) 石部高
6位 15.06 関谷 彩香(1) 伊吹高
7位 15.24 西田 友利愛(1) 幸福の科学学園関西高
予選【高1】 7組 (1.3)
1位 13.03 安井 咲貴(1) 彦根翔西館高
2位 13.57 村野 涼葉(1) 水口高
3位 13.73 山口 千尋(1) 大津商高
4位 14.09 吉岡 美紀(1) 八幡高
5位 14.84 野崎 葵愛(1) 甲南高
6位 15.22 大当 彩祐菜(1) 光泉カトリック高
準決勝【高1】 1組 (1.5)
1位 12.87 真野 泉美(1) 近江兄弟社高
2位 13.00 神田 彩香(1) 彦根翔西館高
3位 13.17 村 凛花(1) 草津高
4位 13.41 東郷 瑠奈(1) 八幡高
5位 13.72 小倉 嘉乃(1) 膳所高
6位 13.72 佐々木 菜帆(1) 水口東高
7位 13.74 山口 千尋(1) 大津商高
8位 13.88 古谷 光(1) 高島高
準決勝【高1】 2組 (1.8)
1位 12.62 安井 咲貴(1) 彦根翔西館高
2位 13.09 岩岸 楓(1) 草津東高
3位 13.31 奥村 亮美(1) 守山高
4位 13.55 石本 楓佳(1) 立命館守山高
5位 13.89 水沢 優沙(1) 石部高
6位 14.08 富田 千香(1) 水口高
7位 15.28 沖野 友里華(1) 米原高
準決勝【高1】 3組 (1.7)
1位 12.76 初田 百優(1) 高島高
2位 13.13 森口 心葉(1) 水口東高
3位 13.32 辻井 葵(1) 大津商高
4位 13.36 北村 莉奈(1) 近江兄弟社高
5位 13.61 橋本 咲(1) 虎姫高
6位 13.63 村野 涼葉(1) 水口高
7位 13.81 大寿賀 あかり(1) 長浜北高
8位 13.92 岡本 奈々(1) 玉川高
決勝【高1】 (1.2)
1位 12.61 初田 百優(1) 高島高
2位 12.67 安井 咲貴(1) 彦根翔西館高
3位 12.74 真野 泉美(1) 近江兄弟社高
4位 12.95 岩岸 楓(1) 草津東高
5位 13.07 神田 彩香(1) 彦根翔西館高
6位 13.07 森口 心葉(1) 水口東高
7位 13.31 村 凛花(1) 草津高
8位 13.34 奥村 亮美(1) 守山高
予選【高2】 1組 (1.1)
1位 12.36 前田 光希(2) 立命館守山高
2位 13.01 福地 かのん(2) 八幡高
3位 13.04 羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
4位 13.76 中村 碧依(2) 水口高
5位 14.03 山本 琴花(2) 石部高
6位 14.37 田口 美咲(2) 玉川高
7位 14.51 寺田 ひなた(2) 八幡商高
予選【高2】 2組 (1.7)
1位 12.60 北橋 穂波(2) 立命館守山高
2位 12.94 浅田 結菜(2) 米原高
3位 12.98 木村 絢音(2) 長浜北高
4位 13.70 平居 茄美(2) 伊吹高
5位 13.72 三ケ尻 真歩(2) 膳所高
6位 14.20 阿部 杏香(2) 玉川高
7位 14.33 大窪 恵実(2) 甲西高
8位 14.56 橋本 桜(2) 草津高
予選【高2】 3組 (1.2)
1位 12.61 佐々木 美祐(2) 大津商高
2位 13.32 西田 深保(2) 近江兄弟社高
3位 13.67 杉本 心都(2) 八幡商高
4位 13.90 山中 優光(2) 草津高
5位 14.51 福永 柚依(2) 長浜北高
6位 14.52 田頭 里紗(2) 八日市高
7位 14.86 横田 亜依(2) 堅田高
予選【高2】 4組 (1.3)
1位 12.78 小松 千紗(2) 大津商高
2位 12.95 河内 七菜(2) 近江兄弟社高
3位 13.43 小林 咲来(2) 河瀬高
4位 13.52 倉田 怜奈(2) 光泉カトリック高
5位 14.17 栗林 佑里(2) 八日市高
6位 14.19 田代 美優(2) 石部高
7位 14.58 福本 美空(2) 甲西高
8位 14.66 野村 くるみ(2) 守山高
予選【高2】 5組 (1.6)
1位 12.90 仁賀 結菜(2) 近江高
2位 13.04 大西 凛(2) 光泉カトリック高
3位 13.32 三谷 柚葉(2) 安曇川高
4位 13.52 薮上 紗月(2) 比叡山高
5位 13.89 小森 芽生(2) 滋賀短大附高
6位 13.91 山口 乃愛(2) 石山高
7位 14.06 山中 里穂(2) 水口東高
8位 14.68 稲留 愛里(2) 伊吹高
準決勝【高2】 1組 (2.4)
1位 12.28 前田 光希(2) 立命館守山高
2位 12.76 小松 千紗(2) 大津商高
3位 12.79 仁賀 結菜(2) 近江高
4位 12.90 羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
5位 12.91 福地 かのん(2) 八幡高
6位 13.10 西田 深保(2) 近江兄弟社高
7位 13.12 三谷 柚葉(2) 安曇川高
8位 13.38 倉田 怜奈(2) 光泉カトリック高
準決勝【高2】 2組 (1.1)
1位 12.38 北橋 穂波(2) 立命館守山高
2位 12.49 佐々木 美祐(2) 大津商高
3位 12.76 河内 七菜(2) 近江兄弟社高
4位 12.94 木村 絢音(2) 長浜北高
5位 13.01 大西 凛(2) 光泉カトリック高
6位 13.11 浅田 結菜(2) 米原高
7位 13.34 小林 咲来(2) 河瀬高
8位 13.43 杉本 心都(2) 八幡商高
決勝【高2】 (1.9)
1位 12.14 前田 光希(2) 立命館守山高
2位 12.24 北橋 穂波(2) 立命館守山高
3位 12.39 佐々木 美祐(2) 大津商高
4位 12.63 河内 七菜(2) 近江兄弟社高
5位 12.83 小松 千紗(2) 大津商高
6位 12.90 仁賀 結菜(2) 近江高
7位 12.97 羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
8位 13.07 福地 かのん(2) 八幡高
予選【高1】 1組 (0.2)
1位 26.36 岩岸 楓(1) 草津東高
2位 27.26 神田 彩香(1) 彦根翔西館高
3位 27.44 森口 心葉(1) 水口東高
4位 27.46 村 凛花(1) 草津高
5位 28.27 奥村 亮美(1) 守山高
6位 28.98 岩松 芭那(1) 近江高
7位 29.86 藤原 亜侑(1) 滋賀短大附高
予選【高1】 2組 (0.8)
1位 27.98 谷口 遥香(1) 河瀬高
2位 28.28 佐々木 菜帆(1) 水口東高
3位 29.11 上林 明日葉(1) 大津商高
4位 29.46 橋本 咲(1) 虎姫高
5位 29.70 山田 明日香(1) 石山高
6位 30.33 大渡 愛(1) 立命館守山高
7位 30.57 林 優里(1) 石部高
予選【高1】 3組 (0.5)
1位 27.50 布施 結衣子(1) 彦根東高
2位 28.23 沖野 友里華(1) 米原高
3位 28.73 椎名 真悠(1) 東大津高
4位 29.55 板木 成美(1) 高島高
5位 29.71 前田 愛依奈(1) 八幡商高
6位 30.12 千田 朔愛(1) 伊吹高
7位 31.84 大当 彩祐菜(1) 光泉カトリック高
予選【高1】 4組 (2.1)
1位 27.32 大石 惺香(1) 国際情報高
2位 27.85 浜田 愛梨(1) 大津商高
3位 28.48 岡本 奈々(1) 玉川高
4位 28.62 大寿賀 あかり(1) 長浜北高
5位 29.08 伊庭 ひかり(1) 高島高
6位 31.91 米丸 優羽(1) 八幡商高
予選【高1】 5組 (1.7)
1位 26.85 木下 凛(1) 彦根翔西館高
2位 26.89 真野 泉美(1) 近江兄弟社高
3位 28.60 村田 未桜(1) 八幡高
4位 28.80 石本 楓佳(1) 立命館守山高
5位 29.89 谷口 友彩(1) 東大津高
6位 30.82 則貞 瑚々(1) 石部高
7位 30.98 小野 琴春(1) 甲西高
準決勝【高1】 1組 (1.6)
1位 27.05 木下 凛(1) 彦根翔西館高
2位 27.29 真野 泉美(1) 近江兄弟社高
3位 27.85 大石 惺香(1) 国際情報高
4位 28.09 森口 心葉(1) 水口東高
5位 28.40 沖野 友里華(1) 米原高
6位 28.57 谷口 遥香(1) 河瀬高
7位 29.04 椎名 真悠(1) 東大津高
8位 29.22 上林 明日葉(1) 大津商高
準決勝【高1】 2組 (1.4)
1位 26.30 岩岸 楓(1) 草津東高
2位 27.37 神田 彩香(1) 彦根翔西館高
3位 27.40 布施 結衣子(1) 彦根東高
4位 27.89 村 凛花(1) 草津高
5位 27.97 浜田 愛梨(1) 大津商高
6位 28.53 佐々木 菜帆(1) 水口東高
7位 28.75 岡本 奈々(1) 玉川高
8位 28.83 村田 未桜(1) 八幡高
決勝【高1】 (0.1)
1位 26.26 岩岸 楓(1) 草津東高
2位 26.62 真野 泉美(1) 近江兄弟社高
3位 26.89 木下 凛(1) 彦根翔西館高
4位 27.28 神田 彩香(1) 彦根翔西館高
5位 27.75 布施 結衣子(1) 彦根東高
6位 27.93 大石 惺香(1) 国際情報高
7位 28.09 村 凛花(1) 草津高
8位 28.13 浜田 愛梨(1) 大津商高
予選【高2】 1組 (2.7)
1位 26.12 伊藤 真優(2) 立命館守山高
2位 26.44 羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
3位 26.48 野寄 七菜子(2) 草津東高
4位 27.02 木村 絢音(2) 長浜北高
5位 27.89 福井 煌梨(2) 東大津高
6位 28.42 川端 穏(2) 光泉カトリック高
7位 29.33 阿部 杏香(2) 玉川高
予選【高2】 2組 (0.7)
1位 26.43 小松 千紗(2) 大津商高
2位 27.50 山田 真有佳(2) 甲西高
3位 28.29 薮上 紗月(2) 比叡山高
4位 28.61 小森 芽生(2) 滋賀短大附高
5位 29.15 鈴木 理央(2) 彦根東高
6位 29.73 西川 美優(2) 八幡商高
7位 30.66 野村 くるみ(2) 守山高
予選【高2】 3組 (0.7)
1位 26.26 北橋 穂波(2) 立命館守山高
2位 26.91 勝見 実久(2) 彦根翔西館高
3位 26.94 仁賀 結菜(2) 近江高
4位 27.36 西田 深保(2) 近江兄弟社高
5位 27.76 小林 咲来(2) 河瀬高
6位 32.35 西堀 菜々(2) 能登川高
予選【高2】 4組 (1.6)
1位 26.55 大西 凛(2) 光泉カトリック高
2位 27.23 河内 七菜(2) 近江兄弟社高
3位 27.63 山田 瑠捺(2) 大津商高
4位 28.28 浅田 結菜(2) 米原高
5位 28.78 宮島 未来(2) 甲西高
6位 29.41 山本 琴花(2) 石部高
7位 30.00 中谷 綾香(2) 八日市高
8位 32.02 堀 美樹(2) 伊吹高
準決勝【高2】 1組 (1.7)
1位 26.28 伊藤 真優(2) 立命館守山高
2位 26.45 大西 凛(2) 光泉カトリック高
3位 26.78 羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
4位 27.26 西田 深保(2) 近江兄弟社高
5位 27.45 山田 瑠捺(2) 大津商高
6位 27.47 山田 真有佳(2) 甲西高
7位 27.92 薮上 紗月(2) 比叡山高
8位 28.27 福井 煌梨(2) 東大津高
準決勝【高2】 2組 (1.6)
1位 26.02 北橋 穂波(2) 立命館守山高
2位 26.38 小松 千紗(2) 大津商高
3位 26.43 勝見 実久(2) 彦根翔西館高
4位 26.43 河内 七菜(2) 近江兄弟社高
5位 26.94 野寄 七菜子(2) 草津東高
6位 27.03 仁賀 結菜(2) 近江高
7位 27.45 木村 絢音(2) 長浜北高
8位 27.92 小林 咲来(2) 河瀬高
決勝【高2】 (0.8)
1位 25.39 北橋 穂波(2) 立命館守山高
2位 25.90 伊藤 真優(2) 立命館守山高
3位 26.18 小松 千紗(2) 大津商高
4位 26.30 大西 凛(2) 光泉カトリック高
5位 26.32 勝見 実久(2) 彦根翔西館高
6位 26.38 河内 七菜(2) 近江兄弟社高
7位 26.52 羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
8位 26.75 野寄 七菜子(2) 草津東高
予選【高1】 1組
1位 61.47 西田 有里(1) 草津東高
2位 65.78 太治 ゆう花(1) 米原高
3位 67.38 大谷 心優(1) 虎姫高
4位 67.81 椎名 真悠(1) 東大津高
5位 70.52 池田 咲希(1) 守山高
6位 70.66 辻 美愛(1) 高島高
7位 73.03 山田 明日香(1) 石山高
予選【高1】 2組
1位 64.17 鬼頭 朋花(1) 立命館守山高
2位 64.84 浜田 愛梨(1) 大津商高
3位 65.04 川瀬 希望(1) 彦根翔西館高
4位 65.11 山本 ほのか(1) 草津東高
5位 66.00 大石 惺香(1) 国際情報高
6位 68.52 竹之内 楓(1) 大津高
7位 72.00 若林 愛珈(1) 八日市高
予選【高1】 3組
1位 64.09 高橋 優空(1) 彦根翔西館高
2位 64.59 山口 千尋(1) 大津商高
3位 66.42 中溝 琴葉(1) 水口東高
4位 66.54 小林 千里(1) 虎姫高
5位 69.79 西村 優芽(1) 大津高
決勝【高1】
1位 57.89 西田 有里(1) 草津東高
2位 61.83 高橋 優空(1) 彦根翔西館高
3位 62.23 山口 千尋(1) 大津商高
4位 62.35 鬼頭 朋花(1) 立命館守山高
5位 64.17 山本 ほのか(1) 草津東高
6位 64.31 太治 ゆう花(1) 米原高
7位 64.47 浜田 愛梨(1) 大津商高
8位 66.63 川瀬 希望(1) 彦根翔西館高
予選【高2】 1組
1位 59.95 伊藤 真優(2) 立命館守山高
2位 61.59 福林 愛理(2) 石部高
3位 63.83 千田 梨央(2) 虎姫高
4位 64.83 山本 あやめ(2) 比叡山高
5位 67.41 中谷 綾香(2) 八日市高
6位 68.04 岡田 さくら(2) 大津高
予選【高2】 2組
1位 59.53 中島 咲弥花(2) 立命館守山高
2位 61.63 富沢 知咲(2) 近江兄弟社高
3位 62.76 大橋 雪乃(2) 大津商高
4位 63.65 福井 煌梨(2) 東大津高
5位 66.24 坂尾 有咲(2) 安曇川高
6位 71.73 山本 葉月(2) 八幡高
7位 75.50 堀 美樹(2) 伊吹高
予選【高2】 3組
1位 60.96 野寄 七菜子(2) 草津東高
2位 62.60 山田 真有佳(2) 甲西高
3位 65.73 小井 みなみ(2) 守山高
4位 66.26 堀部 遥香(2) 彦根東高
5位 67.00 西山 杏子(2) 彦根翔西館高
6位 68.54 田頭 里紗(2) 八日市高
予選【高2】 4組
1位 62.57 鶴谷 凛(2) 大津商高
2位 62.94 勝見 実久(2) 彦根翔西館高
3位 64.71 倉田 怜奈(2) 光泉カトリック高
4位 66.03 秋田 実怜(2) 近江兄弟社高
5位 66.34 小倉 優羽(2) 守山高
6位 70.93 青井 未来(2) 安曇川高
決勝【高2】
1位 57.88 中島 咲弥花(2) 立命館守山高
2位 57.89 鶴谷 凛(2) 大津商高
3位 58.52 伊藤 真優(2) 立命館守山高
4位 59.60 福林 愛理(2) 石部高
5位 60.17 野寄 七菜子(2) 草津東高
6位 62.30 山田 真有佳(2) 甲西高
7位 62.41 富沢 知咲(2) 近江兄弟社高
8位 62.50 大橋 雪乃(2) 大津商高
予選【高1】 1組
1位 2.30.76 神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高
2位 2.31.44 大原 瑚子(1) 比叡山高
3位 2.31.75 大谷 心優(1) 虎姫高
4位 2.32.06 森川 心愛(1) 玉川高
5位 2.32.07 山本 ほのか(1) 草津東高
6位 2.32.97 中村 日和(1) 守山高
7位 2.33.76 西田 望亜(1) 彦根東高
8位 2.38.29 中溝 琴葉(1) 水口東高
9位 2.52.71 清水 綾乃(1) 長浜北高
10位 2.58.35 山本 真由佳(1) 大津高
11位 3.18.16 村部 真優(1) 東大津高
予選【高1】 2組
1位 2.24.02 西田 有里(1) 草津東高
2位 2.31.01 西 こゆき(1) 滋賀短大附高
3位 2.31.36 山本 和葉(1) 大津商高
4位 2.31.56 岸田 紗季(1) 虎姫高
5位 2.39.12 前原 菜乃花(1) 立命館守山高
6位 2.39.96 志井 明寿香(1) 彦根翔西館高
7位 2.43.66 竹之内 楓(1) 大津高
8位 2.48.71 木野 瑞巴(1) 長浜北高
9位 2.48.74 勝田 瑞生(1) 守山高
10位 2.54.88 若林 愛珈(1) 八日市高
11位 2.57.64 中沢 万由(1) 東大津高
決勝【高1】
1位 2.12.03 西田 有里(1) 草津東高
2位 2.22.09 神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高
3位 2.28.18 西 こゆき(1) 滋賀短大附高
4位 2.29.93 山本 和葉(1) 大津商高
5位 2.29.95 大原 瑚子(1) 比叡山高
6位 2.30.40 森川 心愛(1) 玉川高
7位 2.31.22 大谷 心優(1) 虎姫高
8位 2.31.74 岸田 紗季(1) 虎姫高
予選【高2】 1組
1位 2.29.60 直井 咲良(2) 立命館守山高
2位 2.29.91 千田 梨央(2) 虎姫高
3位 2.31.08 木村 結菜(2) 草津東高
4位 2.31.49 堀部 遥香(2) 彦根東高
5位 2.31.51 小玉 果歩(2) 八幡商高
6位 2.35.54 樫原 喜世(2) 玉川高
7位 2.36.50 森谷 心温(2) 東大津高
8位 2.38.08 坂尾 有咲(2) 安曇川高
9位 2.40.65 影山 真央(2) 大津商高
10位 2.42.78 岩田 麗美(2) 石部高
11位 2.43.99 村上 瑠璃(2) 石山高
12位 2.46.77 清水 風花(2) 八幡高
予選【高2】 2組
1位 2.29.05 中谷 飛夢(2) 大津商高
2位 2.29.08 小倉 優羽(2) 守山高
3位 2.29.49 田辺 心琴(2) 彦根翔西館高
4位 2.29.67 川崎 桜子(2) 水口東高
5位 2.30.94 中本 結月(2) 立命館守山高
6位 2.32.21 山地 心寧(2) 草津東高
7位 2.37.52 青井 未来(2) 安曇川高
8位 2.39.62 中村 悠希(2) 伊吹高
9位 2.44.79 中川 さや(2) 比叡山高
10位 2.51.99 木村 真菜(2) 石山高
11位 2.58.32 国友 鈴花(2) 長浜北高
決勝【高2】
1位 2.22.54 直井 咲良(2) 立命館守山高
2位 2.23.76 小倉 優羽(2) 守山高
3位 2.24.88 中谷 飛夢(2) 大津商高
4位 2.26.71 千田 梨央(2) 虎姫高
5位 2.27.30 田辺 心琴(2) 彦根翔西館高
6位 2.31.58 木村 結菜(2) 草津東高
7位 2.31.73 川崎 桜子(2) 水口東高
8位 2.43.40 中本 結月(2) 立命館守山高
決勝【高1】
1位 4.50.88 川端 愛実(1) 比叡山高
2位 4.55.66 神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高
3位 4.56.25 大原 瑚子(1) 比叡山高
4位 5.01.83 新井 叶愛(1) 草津東高
5位 5.11.97 森川 心愛(1) 玉川高
6位 5.12.24 岸田 紗季(1) 虎姫高
7位 5.13.02 西 こゆき(1) 滋賀短大附高
8位 5.15.06 北山 愛莉(1) 立命館守山高
9位 5.15.90 山本 和葉(1) 大津商高
10位 5.20.43 西田 望亜(1) 彦根東高
11位 5.25.86 中村 日和(1) 守山高
12位 5.28.43 志井 明寿香(1) 彦根翔西館高
13位 5.36.57 中村 日南(1) 水口東高
14位 5.37.00 横田 菜々(1) 大津高
15位 5.50.51 小林 千里(1) 虎姫高
16位 5.50.74 山口 美咲(1) 八幡商高
17位 5.58.07 木野 瑞巴(1) 長浜北高
18位 5.58.89 原田 愛結実(1) 東大津高
19位 6.05.15 清水 綾乃(1) 長浜北高
20位 6.10.11 山本 真由佳(1) 大津高
21位 6.13.98 中沢 万由(1) 東大津高
決勝【高2】
1位 4.39.22 荒田 悠良(2) 比叡山高
2位 4.40.30 石田 さつき(2) 大津商高
3位 4.41.52 高木 明里(2) 立命館守山高
4位 4.56.58 大久保 楓香(2) 草津東高
5位 4.58.69 松田 彩奈(2) 比叡山高
6位 5.01.81 直井 咲良(2) 立命館守山高
7位 5.03.12 森 幸風(2) 大津商高
8位 5.03.19 川上 萌愛(2) 彦根東高
9位 5.12.90 橋本 しずく(2) 彦根翔西館高
10位 5.12.94 木村 結菜(2) 草津東高
11位 5.21.02 樫原 喜世(2) 玉川高
12位 5.23.63 川崎 桜子(2) 水口東高
13位 5.30.12 岩田 麗美(2) 石部高
14位 5.37.30 宮内 優良(2) 滋賀学園高
15位 5.38.18 中村 悠希(2) 伊吹高
16位 5.52.67 村西 風香(2) 河瀬高
17位 6.03.42 生田 悠姫(2) 石山高
決勝【高1】
1位 10.09.80 川端 愛実(1) 比叡山高
2位 10.42.91 新井 叶愛(1) 草津東高
3位 10.52.85 石橋 未愛(1) 草津東高
4位 11.58.42 中村 日南(1) 水口東高
5位 11.59.46 横田 菜々(1) 大津高
6位 12.07.88 藤川 優月(1) 彦根東高
7位 12.18.64 牛尾 埜亜(1) 大津商高
8位 12.43.20 原田 愛結実(1) 東大津高
9位 12.44.15 西田 杏香(1) 水口東高
10位 13.20.40 田村 みなみ(1) 滋賀短大附高
決勝【高2】
1位 9.52.99 石田 さつき(2) 大津商高
2位 9.56.70 荒田 悠良(2) 比叡山高
3位 10.10.28 高木 明里(2) 立命館守山高
4位 10.40.94 大久保 楓香(2) 草津東高
5位 10.45.16 川上 萌愛(2) 彦根東高
6位 10.46.45 佐々木 彩翔(2) 大津商高
7位 10.51.85 橋本 しずく(2) 彦根翔西館高
8位 11.24.25 竹端 彩恵(2) 草津東高
9位 11.50.29 宮内 優良(2) 滋賀学園高
10位 12.42.12 松田 栞奈(2) 水口東高
予選【高1】 1組 (0.8)
1位 15.02 石川 優空(1) 草津東高
2位 16.74 樫田 日向(1) 大津商高
3位 16.96 荒木 まどか(1) 彦根翔西館高
4位 18.31 加藤 晴菜(1) 八日市高
5位 19.21 藤田 悠可(1) 水口東高
6位 19.35 安田 奏(1) 河瀬高
予選【高1】 2組 (0.8)
1位 15.77 北村 莉奈(1) 近江兄弟社高
2位 16.89 西村 美波(1) 大津商高
3位 17.54 森本 結菜(1) 国際情報高
4位 18.06 中村 奏子(1) 石山高
5位 18.14 谷口 楓恋(1) 水口東高
6位 18.38 塚本 優(1) 守山高
7位 18.51 田中 紺乃(1) 虎姫高
8位 19.52 岡本 茉夕(1) 東大津高
決勝【高1】 (-1.8)
1位 15.66 石川 優空(1) 草津東高
2位 15.91 北村 莉奈(1) 近江兄弟社高
3位 17.06 荒木 まどか(1) 彦根翔西館高
4位 17.26 樫田 日向(1) 大津商高
5位 17.69 西村 美波(1) 大津商高
6位 18.04 中村 奏子(1) 石山高
7位 18.20 森本 結菜(1) 国際情報高
8位 18.93 谷口 楓恋(1) 水口東高
予選【高2】 1組 (1.5)
1位 14.02 前田 光希(2) 立命館守山高
2位 15.91 尾賀 心葉(2) 草津東高
3位 17.19 高井 瑞華(2) 石部高
4位 17.31 栗林 佑里(2) 八日市高
5位 18.68 山本 もも華(2) 大津商高
予選【高2】 2組 (1.7)
1位 14.63 宮田 杏衣(2) 草津東高
2位 15.32 遠藤 渚菜(2) 立命館守山高
3位 16.60 井上 未来(2) 大津商高
4位 16.98 川崎 彩葉(2) 彦根翔西館高
5位 18.32 知念 砂弥(2) 堅田高
決勝【高2】 (-2.2)
1位 14.30 前田 光希(2) 立命館守山高
2位 15.33 宮田 杏衣(2) 草津東高
3位 15.84 遠藤 渚菜(2) 立命館守山高
4位 16.97 尾賀 心葉(2) 草津東高
5位 17.04 川崎 彩葉(2) 彦根翔西館高
6位 17.09 栗林 佑里(2) 八日市高
7位 18.05 井上 未来(2) 大津商高
8位 23.51 高井 瑞華(2) 石部高
予選【高1】 1組
1位 73.14 太治 ゆう花(1) 米原高
2位 75.86 飯田 美優(1) 膳所高
3位 76.34 樫田 日向(1) 大津商高
4位 79.96 辻 美愛(1) 高島高
5位 80.16 田中 紺乃(1) 虎姫高
6位 82.79 森本 結菜(1) 国際情報高
予選【高1】 2組
1位 64.64 石川 優空(1) 草津東高
2位 71.99 鬼頭 朋花(1) 立命館守山高
3位 72.42 西村 美波(1) 大津商高
4位 77.76 塚本 優(1) 守山高
5位 81.87 田中 琴葉(1) 東大津高
決勝【高1】
1位 65.38 石川 優空(1) 草津東高
2位 69.39 西村 美波(1) 大津商高
3位 69.40 太治 ゆう花(1) 米原高
4位 69.42 鬼頭 朋花(1) 立命館守山高
5位 73.34 樫田 日向(1) 大津商高
6位 75.68 飯田 美優(1) 膳所高
7位 76.38 塚本 優(1) 守山高
8位 78.70 辻 美愛(1) 高島高
予選【高2】 1組
1位 66.26 宮田 杏衣(2) 草津東高
2位 69.06 芦田 凛々子(2) 立命館守山高
3位 69.89 安斎 来花(2) 八幡商高
4位 70.22 平岡 満里奈(2) 長浜北星高
5位 71.14 三ケ尻 真歩(2) 膳所高
6位 72.22 山本 あやめ(2) 比叡山高
7位 72.26 井上 未来(2) 大津商高
予選【高2】 2組
1位 68.05 鶴谷 凛(2) 大津商高
2位 69.02 尾賀 心葉(2) 草津東高
3位 70.52 前田 穂乃花(2) 立命館守山高
4位 71.17 川崎 彩葉(2) 彦根翔西館高
5位 71.31 三谷 柚葉(2) 安曇川高
6位 71.56 作本 真里奈(2) 虎姫高
決勝【高2】
1位 63.06 鶴谷 凛(2) 大津商高
2位 63.46 宮田 杏衣(2) 草津東高
3位 67.03 尾賀 心葉(2) 草津東高
4位 69.14 芦田 凛々子(2) 立命館守山高
5位 70.42 平岡 満里奈(2) 長浜北星高
6位 71.33 安斎 来花(2) 八幡商高
7位 72.31 三ケ尻 真歩(2) 膳所高
8位 72.99 前田 穂乃花(2) 立命館守山高
決勝【高1】
1位 28.38.75 竹内 聖奈(1) 滋賀短大附高
2位 29.58.87 牛尾 埜亜(1) 大津商高
3位 31.08.35 桑原 里奈(1) 滋賀短大附高
4位 33.03.99 高橋 心優(1) 草津東高
5位 33.13.74 西田 杏香(1) 水口東高
決勝【高2】
1位 30.25.88 松田 栞奈(2) 水口東高
2位 30.30.92 山地 心寧(2) 草津東高
3位 31.07.70 中谷 飛夢(2) 大津商高
4位 36.52.65 影山 真央(2) 大津商高
予選 1組
1位 49.96近江兄弟社高
2位 51.54石部高
3位 52.61八幡商高
4位 52.85近江高
5位 53.80膳所高
6位 55.52守山高
7位 59.32東大津高
予選 2組
1位 49.55彦根翔西館高
2位 49.57草津東高
3位 52.82水口高
4位 53.18米原高
5位 53.60河瀬高
6位 54.13甲西高
7位 54.87八日市高
8位 55.11国際情報高
予選 3組
1位 49.01大津商高
2位 52.32水口東高
3位 52.73八幡高
4位 53.64高島高
5位 53.75長浜北高
6位 54.51石山高
7位 56.56伊吹高
予選 4組
1位 48.04立命館守山高
2位 52.49彦根東高
3位 52.91光泉カトリック高
4位 53.78草津高
5位 53.94玉川高
6位 54.87安曇川高
7位 55.07虎姫高
決勝
1位 47.86立命館守山高
2位 48.64大津商高
3位 49.60草津東高
4位 49.63彦根翔西館高
5位 49.66近江兄弟社高
6位 51.64石部高
7位 52.22水口東高
8位 52.74彦根東高
予選 1組
1位 4.12.85大津商高
2位 4.19.46石部高
3位 4.22.69甲西高
4位 4.27.18守山高
5位 4.28.65安曇川高
6位 4.33.48水口東高
7位 4.46.86草津高
予選 2組
1位 4.04.49立命館守山高
2位 4.18.07彦根東高
3位 4.18.77近江兄弟社高
4位 4.26.03八幡商高
5位 4.37.41八日市高
6位 4.37.70大津高
7位 4.42.87国際情報高
予選 3組
1位 4.01.57草津東高
2位 4.10.71彦根翔西館高
3位 4.20.71滋賀短大附高
4位 4.22.51虎姫高
5位 4.31.27玉川高
6位 4.31.35東大津高
7位 4.37.77八幡高
決勝
1位 3.50.79立命館守山高
2位 3.53.56草津東高
3位 3.59.79大津商高
4位 4.08.16近江兄弟社高
5位 4.09.01彦根翔西館高
6位 4.10.82石部高
7位 4.13.58彦根東高
8位 4.18.73滋賀短大附高
決勝【高1】
1位 1.55 谷口 楓恋(1) 水口東高
2位 1.49 小野 心鈴(1) 大津商高
3位 1.46 北田 七菜(1) 玉川高
4位 1.35 米井 菜々美(1) 彦根翔西館高
5位 1.35 中野 陽香(1) 膳所高
6位 1.35 上林 明日葉(1) 大津商高
6位 1.35 車戸 蒼空(1) 伊吹高
8位 1.35 足立 優良(1) 高島高
9位 1.25 松平 真依(1) 彦根翔西館高
10位 1.25 間渕 希々佳(1) 滋賀短大附高
11位 1.25 坂本 彩桜(1) 守山高
決勝【高2】
1位 1.51 西村 藍(2) 彦根翔西館高
2位 1.51 内田 佳苗(2) 石部高
3位 1.48 西村 彩乃(2) 水口東高
4位 1.45 目片 美知子(2) 水口高
5位 1.40 鈴木 理央(2) 彦根東高
6位 1.40 飯田 実歩乃(2) 立命館守山高
7位 1.35 宮村 果歩(2) 草津高
8位 1.35 高井 瑞華(2) 石部高
9位 1.30 山内 思実(2) 大津商高
決勝【高1】
1位 2.00 宮野 麻桜(1) 近江高
2位 1.80 岡部 未歩(1) 草津東高
3位 1.80 荒木 まどか(1) 彦根翔西館高
決勝【高2】
1位 2.80 浦瀬 莉菜(2) 草津東高
2位 2.60 田辺 心琴(2) 彦根翔西館高
決勝【高1】
1位 5.30 (1.2) 木田 如月(1) 水口東高
2位 4.88 (1.8) 水沢 優沙(1) 石部高
3位 4.80 (1.6) 藤井 咲帆(1) 立命館守山高
4位 4.70 (1.0) 飯田 美優(1) 膳所高
5位 4.63 (0.5) 田中 琴葉(1) 東大津高
6位 4.57 (1.7) 河崎 杏実(1) 虎姫高
7位 4.54 (1.3) 村野 涼葉(1) 水口高
8位 4.29 (1.3) 林 優里(1) 石部高
9位 4.21 (2.0) 西沢 里胡(1) 八幡商高
10位 4.10 (0.2) 田中 優衣(1) 大津商高
11位 4.10 (0.8) 中村 奏子(1) 石山高
12位 4.08 (0.6) 富田 千香(1) 水口高
13位 4.06 (1.5) 小沢 七海(1) 彦根翔西館高
14位 3.88 (-0.1) 中山 実優(1) 立命館守山高
15位 3.66 (0.0) 谷口 愛莉生(1) 近江高
16位 3.48 (1.8) 片山 悠愛(1) 彦根翔西館高
決勝【高2】
1位 5.26 (1.3) 辻 杏樹(2) 草津東高
2位 4.99 (0.9) 福原 恵実(2) 彦根東高
3位 4.97 (1.1) 石田 ミカル(2) 近江高
4位 4.80 (1.5) 吉田 萌杏(2) 石部高
5位 4.59 (0.5) 河内 さくら(2) 八幡商高
6位 4.57 (1.3) 福永 柚依(2) 長浜北高
7位 4.39 (0.7) 山路 歩(2) 膳所高
8位 4.29 (2.0) 鮫島 美菜心(2) 水口高
9位 4.28 (1.3) 岸本 萌香(2) 彦根翔西館高
10位 4.25 (1.3) 河合 澄果(2) 石山高
11位 4.21 (2.4) 山中 里穂(2) 水口東高
12位 4.21 (-0.1) 浜 唯菜(2) 立命館守山高
13位 4.12 (-1.3) 武村 彩香(2) 堅田高
14位 4.12 (2.2) 山内 思実(2) 大津商高
15位 4.01 (0.5) 佐々木 亜実(2) 伊吹高
16位 3.84 (0.2) 赤沢 七緒(2) 水口高
17位 3.75 (-0.1) 小藤 あおい(2) 石山高
決勝【高1】
1位 11.19 (-0.4) 木田 如月(1) 水口東高
2位 11.02 (-0.3) 安井 咲貴(1) 彦根翔西館高
3位 10.41 (-0.8) 小野 心鈴(1) 大津商高
4位 9.68 (-0.2) 田中 優衣(1) 大津商高
決勝【高2】
1位 11.36 (0.3) 辻 杏樹(2) 草津東高
2位 11.03 (0.6) 吉田 萌杏(2) 石部高
3位 10.98 (0.3) 西村 彩乃(2) 水口東高
4位 10.70 (0.3) 西村 藍(2) 彦根翔西館高
5位 10.42 (-0.9) 飯田 実歩乃(2) 立命館守山高
6位 10.18 (0.6) 目片 美知子(2) 水口高
7位 10.10 (-0.4) 内田 佳苗(2) 石部高
8位 9.99 (0.4) 浦瀬 莉菜(2) 草津東高
9位 9.63 (-0.9) 山路 歩(2) 膳所高
10位 9.59 (-0.9) 平居 茄美(2) 伊吹高
11位 9.09 (-0.8) 岸本 萌香(2) 彦根翔西館高
決勝【高1】
1位 8.62 大塚 春美(1) 愛知高
2位 7.97 川那部 佳乃(1) 彦根東高
3位 7.11 大音 佳歩(1) 彦根東高
4位 7.08 尾本 彩心(1) 草津東高
5位 6.40 加村 さき(1) 彦根翔西館高
6位 6.30 山崎 彩加(1) 立命館守山高
7位 5.58 山中 奈々(1) 石部高
決勝【高2】
1位 9.66 今井 彩智(2) 水口高
2位 9.43 寒出 陽菜(2) 大津商高
3位 7.58 林 萌恵(2) 滋賀学園高
4位 7.16 森下 怜雅(2) 安曇川高
5位 7.12 辰野 真末(2) 草津東高
6位 6.95 角井 ちひろ(2) 近江兄弟社高
7位 6.94 沖 千裕(2) 大津高
8位 6.64 金谷 歩美(2) 安曇川高
9位 6.57 網谷 依子(2) 石部高
10位 6.00 藤村 七海(2) 草津高
11位 5.90 杉本 響(2) 草津高
12位 5.82 津田 有花(2) 米原高
13位 5.45 山本 もも華(2) 大津商高
決勝【高1】
1位 29.45 真貝 妃那凛(1) 彦根翔西館高
2位 22.00 藤城 美琴(1) 守山高
3位 21.76 清水 琴羽(1) 水口東高
4位 18.02 山崎 彩加(1) 立命館守山高
5位 15.66 重田 愛乃(1) 守山高
決勝【高2】
1位 29.30 小泉 明日香(2) 彦根翔西館高
2位 28.19 平井 羽菜(2) 比叡山高
3位 26.97 沖 千裕(2) 大津高
4位 24.98 山田 菜々美(2) 八幡商高
5位 24.84 津田 有花(2) 米原高
6位 18.15 森下 怜雅(2) 安曇川高
7位 17.87 杉本 響(2) 草津高
8位 17.40 安田 夏柚(2) 水口東高
決勝【高1】
1位 22.58 真貝 妃那凛(1) 彦根翔西館高
2位 22.09 山中 奈々(1) 石部高
3位 20.13 尾本 彩心(1) 草津東高
4位 14.44 森 舞花(1) 愛知高
決勝【高2】
1位 38.14 林 萌恵(2) 滋賀学園高
2位 33.82 辰野 真末(2) 草津東高
3位 25.83 平井 羽菜(2) 比叡山高
4位 24.93 網谷 依子(2) 石部高
決勝【高1】
1位 34.05 加村 さき(1) 彦根翔西館高
2位 29.07 辻井 葵(1) 大津商高
3位 26.32 大音 佳歩(1) 彦根東高
4位 23.01 松井 愛(1) 高島高
5位 20.99 森 舞花(1) 愛知高
6位 18.96 川那部 佳乃(1) 彦根東高
7位 18.16 重田 愛乃(1) 守山高
8位 17.08 関谷 彩香(1) 伊吹高
9位 13.52 清水 琴羽(1) 水口東高
決勝【高2】
1位 35.92 寒出 陽菜(2) 大津商高
2位 34.75 大崎 莉緒(2) 八日市高
3位 31.94 稲留 愛里(2) 伊吹高
4位 30.84 小泉 明日香(2) 彦根翔西館高
5位 28.64 金谷 歩美(2) 安曇川高
6位 26.60 浜 唯菜(2) 立命館守山高
7位 24.53 友井 伶(2) 虎姫高
8位 23.86 寺田 七海(2) 膳所高
9位 16.99 清水 凛姫(2) 八幡商高
10位 15.75 安田 夏柚(2) 水口東高
11位 15.20 今村 陽奈乃(2) 草津高
12位 14.39 黒川 詩乃(2) 河瀬高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.73(1.4) 決勝【高2】
        柴田 怜人(2) 草津東高
2位 10.83(1.6) 準決勝【高2】 1組
        柴田 怜人(2) 草津東高
3位 10.85(1.9) 決勝【高1】
        井上 健士郎(1) 比叡山高
4位 10.90(1.4) 決勝【高2】
        松波 育実(2) 草津東高
5位 10.94(1.4) 決勝【高2】
        川内 彩翔(2) 玉川高
6位 10.97(0.9) 準決勝【高2】 3組
        松波 育実(2) 草津東高
7位 11.00(0.9) 準決勝【高2】 3組
        川内 彩翔(2) 玉川高
8位 11.02(1.9) 決勝【高1】
        田中 凛鳳(1) 彦根翔西館高
9位 11.03(1.4) 決勝【高2】
        丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
10位 11.04(0.7) 予選【高2】 6組
        川内 彩翔(2) 玉川高
10位 11.04(1.5) 準決勝【高2】 2組
        今岡 遥仁(2) 立命館守山高
12位 11.05(1.6) 準決勝【高2】 1組
        中川 朝陽(2) 膳所高
12位 11.05(1.4) 決勝【高2】
        中川 朝陽(2) 膳所高
14位 11.06(1.5) 準決勝【高2】 2組
        丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
14位 11.06(1.5) 準決勝【高2】 2組
        富田 悠斗(2) 比叡山高
16位 11.07(1.4) 決勝【高2】
        今岡 遥仁(2) 立命館守山高
16位 11.07(1.8) 準決勝【高1】 1組
        田中 凛鳳(1) 彦根翔西館高
18位 11.08(0.9) 予選【高2】 9組
        柴田 怜人(2) 草津東高
19位 11.09(1.4) 決勝【高2】
        富田 悠斗(2) 比叡山高
20位 11.10(1.4) 決勝【高2】
        酒井 大智(2) 石部高
21位 11.11(1.5) 準決勝【高2】 2組
        酒井 大智(2) 石部高
22位 11.13(1.9) 決勝【高1】
        細見 昂輝(1) 守山高
23位 11.14(1.9) 決勝【高1】
        臼井 創太(1) 近江兄弟社高
24位 11.16(1.9) 決勝【高1】
        森 泰成(1) 彦根翔西館高
25位 11.18(1.1) 予選【高2】 5組
        富田 悠斗(2) 比叡山高
25位 11.18(0.7) 予選【高2】 8組
        丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
27位 11.20(1.6) 準決勝【高2】 1組
        川尻 章太(2) 守山高
27位 11.20(0.4) 予選【高1】 7組
        井上 健士郎(1) 比叡山高
29位 11.22(0.9) 準決勝【高2】 3組
        藤原 隼太(2) 比叡山高
30位 11.23(0.7) 予選【高2】 8組
        今岡 遥仁(2) 立命館守山高
30位 11.23(1.6) 準決勝【高2】 1組
        西村 理久(2) 彦根工高
30位 11.23(1.5) 予選【高2】 7組
        中川 朝陽(2) 膳所高
33位 11.25(1.5) 準決勝【高1】 2組
        森 泰成(1) 彦根翔西館高
33位 11.25(0.9) 予選【高1】 6組
        森 泰成(1) 彦根翔西館高
35位 11.26(1.1) 準決勝【高1】 3組
        井上 健士郎(1) 比叡山高
35位 11.26(1.8) 準決勝【高1】 1組
        臼井 創太(1) 近江兄弟社高
35位 11.26(1.8) 予選【高2】 1組
        藤原 隼太(2) 比叡山高
38位 11.27(1.9) 決勝【高1】
        加納 尚也(1) 石部高
39位 11.28(1.1) 予選【高2】 3組
        松波 育実(2) 草津東高
40位 11.30(1.0) 予選【高1】 9組
        田中 凛鳳(1) 彦根翔西館高
40位 11.30(1.0) 予選【高2】 4組
        西村 理久(2) 彦根工高
40位 11.30(1.5) 準決勝【高1】 2組
        細見 昂輝(1) 守山高
43位 11.31(1.1) 準決勝【高1】 3組
        加納 尚也(1) 石部高
44位 11.32(0.0) 予選【高2】 2組
        酒井 大智(2) 石部高
44位 11.32(1.6) 準決勝【高2】 1組
        木村 快(2) 米原高
46位 11.33(1.8) 予選【高2】 1組
        川尻 章太(2) 守山高
46位 11.33(1.5) 準決勝【高2】 2組
        一瀬 主貴(2) 安曇川高
48位 11.34(1.9) 決勝【高1】
        山本 麻斗(1) 草津高
49位 11.37(1.5) 準決勝【高2】 2組
        内藤 想(2) 光泉カトリック高
50位 11.38(1.9) 決勝【高1】
        北村 健人(1) 伊吹高
51位 11.40(1.6) 準決勝【高2】 1組
        白川 柊毅(2) 石山高
51位 11.40(0.7) 予選【高2】 8組
        木村 快(2) 米原高
51位 11.40(0.7) 予選【高2】 6組
        中村 朗朴(2) 石部高
54位 11.41(1.1) 準決勝【高1】 3組
        山本 麻斗(1) 草津高
54位 11.41(0.9) 準決勝【高2】 3組
        清水 大輔(2) 米原高
56位 11.45(1.1) 予選【高2】 3組
        一瀬 主貴(2) 安曇川高
56位 11.45(0.9) 準決勝【高2】 3組
        中村 朗朴(2) 石部高
56位 11.45(0.9) 予選【高2】 9組
        清水 大輔(2) 米原高
59位 11.46(1.3) 予選【高1】 2組
        臼井 創太(1) 近江兄弟社高
60位 11.47(1.5) 予選【高2】 7組
        東 誠樹(2) 立命館守山高
60位 11.47(0.9) 準決勝【高2】 3組
        渡久地 来威(2) 大津商高
62位 11.48(0.9) 準決勝【高2】 3組
        苗加 烈生(2) 彦根翔西館高
62位 11.48(1.1) 準決勝【高1】 3組
        北村 健人(1) 伊吹高
62位 11.48(1.8) 予選【高1】 10組
        細見 昂輝(1) 守山高
65位 11.50(1.5) 予選【高2】 7組
        貝崎 渉(2) 安曇川高
65位 11.50(0.0) 予選【高2】 2組
        内藤 想(2) 光泉カトリック高
67位 11.51(0.8) 予選【高1】 5組
        加納 尚也(1) 石部高
67位 11.51(0.9) 準決勝【高2】 3組
        貝崎 渉(2) 安曇川高
69位 11.52(1.1) 準決勝【高1】 3組
        中沢 啓太(1) 守山高
69位 11.52(1.0) 予選【高2】 4組
        辻 隆暉(2) 近江兄弟社高
69位 11.52(1.5) 準決勝【高2】 2組
        森中 大喜(2) 瀬田工高
69位 11.52(0.7) 予選【高2】 6組
        山本 泰平(2) 膳所高
73位 11.53(0.7) 予選【高2】 8組
        森中 大喜(2) 瀬田工高
74位 11.54(1.1) 予選【高2】 5組
        苗加 烈生(2) 彦根翔西館高
75位 11.55(1.5) 準決勝【高1】 2組
        進藤 盛太(1) 石部高
75位 11.55(1.7) 予選【高1】 8組
        進藤 盛太(1) 石部高
77位 11.56(1.1) 予選【高2】 5組
        白川 柊毅(2) 石山高
77位 11.56(1.0) 予選【高2】 4組
        渡久地 来威(2) 大津商高
79位 11.57(1.2) 予選【高1】 1組
        北村 健人(1) 伊吹高
80位 11.58(1.8) 予選【高2】 1組
        林 悠斗(2) 玉川高
80位 11.58(0.0) 予選【高2】 2組
        結城 琉冴(2) 国際情報高
82位 11.60(1.5) 予選【高2】 7組
        高田 潤弥(2) 長浜北星高
82位 11.60(0.0) 予選【高2】 2組
        西村 伊織(2) 八幡工高
82位 11.60(0.8) 予選【高1】 5組
        中沢 啓太(1) 守山高
85位 11.61(1.8) 準決勝【高1】 1組
        村尾 悠斗(1) 大津高
85位 11.61(1.5) 準決勝【高2】 2組
        山本 泰平(2) 膳所高
87位 11.63(1.8) 準決勝【高1】 1組
        滝沢 優樹(1) 伊吹高
87位 11.63(1.1) 予選【高2】 3組
        久郷 恒介(2) 彦根東高
87位 11.63(1.8) 準決勝【高1】 1組
        金本 朝陽(1) 光泉カトリック高
90位 11.64(1.8) 予選【高2】 1組
        高橋 侑聖(2) 水口東高
91位 11.65(0.9) 予選【高2】 9組
        五十子 和樹(2) 八日市高
92位 11.66(1.5) 準決勝【高1】 2組
        門野 稜平(1) 彦根東高
92位 11.66(1.7) 予選【高1】 8組
        門野 稜平(1) 彦根東高
94位 11.68(1.2) 予選【高1】 1組
        山本 麻斗(1) 草津高
95位 11.70(0.9) 予選【高2】 9組
        酒井 翔太(2) 石山高
95位 11.70(1.1) 予選【高2】 3組
        中田 陸斗(2) 光泉カトリック高
95位 11.70(0.7) 予選【高2】 8組
        宮城 莞太(2) 河瀬高
98位 11.71(1.1) 予選【高2】 5組
        小寺 創大(2) 大津高
99位 11.72(0.8) 予選【高1】 5組
        滝沢 優樹(1) 伊吹高
99位 11.72(0.9) 予選【高1】 6組
        日高 大智(1) 東大津高
101位 11.73(1.8) 準決勝【高1】 1組
        小島 輝大(1) 八幡工高
102位 11.74(0.9) 予選【高2】 9組
        上野 結大(2) 草津高
103位 11.75(0.7) 予選【高2】 6組
        堀切 拓真(2) 大津商高
103位 11.75(1.1) 予選【高1】 4組
        村尾 悠斗(1) 大津高
103位 11.75(0.7) 予選【高2】 6組
        明石 卓(2) 幸福の科学学園関西高
106位 11.76(1.1) 予選【高1】 3組
        金本 朝陽(1) 光泉カトリック高
106位 11.76(1.5) 準決勝【高1】 2組
        中島 康成(1) 瀬田工高
108位 11.77(1.8) 準決勝【高1】 1組
        谷 祐輝(1) 東大津高
108位 11.77(0.9) 予選【高1】 6組
        小川 大翔(1) 膳所高
110位 11.78(1.8) 準決勝【高1】 1組
        小川 大翔(1) 膳所高
111位 11.81(1.0) 予選【高2】 4組
        北浜 櫂(2) 甲西高
111位 11.81(1.5) 準決勝【高1】 2組
        日高 大智(1) 東大津高
113位 11.82(1.5) 準決勝【高1】 2組
        山尾 凌生(1) 河瀬高
113位 11.82(1.6) 準決勝【高2】 1組
        辻 隆暉(2) 近江兄弟社高
115位 11.83(1.1) 準決勝【高1】 3組
        宇野 太一朗(1) 光泉カトリック高
116位 11.84(1.8) 予選【高1】 10組
        谷 祐輝(1) 東大津高
117位 11.85(0.8) 予選【高1】 5組
        岸本 琢磨(1) 立命館守山高
117位 11.85(1.1) 予選【高2】 5組
        小林 慶多(2) 近江兄弟社高
117位 11.85(1.0) 予選【高1】 9組
        小島 輝大(1) 八幡工高
117位 11.85(0.7) 予選【高2】 6組
        小山 智平(2) 彦根工高
121位 11.86(1.8) 予選【高2】 1組
        山下 滉輝(2) 長浜北高
121位 11.86(1.1) 準決勝【高1】 3組
        白髭 和真(1) 幸福の科学学園関西高
121位 11.86(0.4) 予選【高1】 7組
        山尾 凌生(1) 河瀬高
121位 11.86(1.7) 予選【高1】 8組
        白髭 和真(1) 幸福の科学学園関西高
125位 11.87(1.8) 予選【高1】 10組
        勝田 歩(1) 国際情報高
125位 11.87(1.1) 予選【高1】 4組
        宇野 太一朗(1) 光泉カトリック高
127位 11.88(1.1) 予選【高2】 5組
        大西 涼太(2) 国際情報高
127位 11.88(0.4) 予選【高1】 7組
        植村 直人(1) 玉川高
129位 11.89(1.5) 予選【高2】 7組
        井上 昇哉(2) 長浜北高
130位 11.91(1.5) 予選【高2】 7組
        北川 天翔(2) 虎姫高
131位 11.92(1.0) 予選【高1】 9組
        石原 陽翔(1) 能登川高
132位 11.93(0.9) 予選【高2】 9組
        櫛間 涼世(2) 近江高
133位 11.97(1.0) 予選【高2】 4組
        高橋 歩(2) 彦根東高
133位 11.97(1.2) 予選【高1】 1組
        三谷 明弘(1) 玉川高
135位 12.00(1.1) 予選【高1】 3組
        中島 康成(1) 瀬田工高
135位 12.00(1.2) 予選【高1】 1組
        一ノ瀬 剛志(1) 彦根東高
135位 12.00(1.3) 予選【高1】 2組
        村田 裕都(1) 大津商高
138位 12.01(0.0) 予選【高2】 2組
        辻脇 碧(2) 水口高
139位 12.02(0.8) 予選【高1】 5組
        高山 遼悟(1) 河瀬高
140位 12.03(1.1) 予選【高2】 3組
        小林 蒼生(2) 河瀬高
141位 12.04(1.3) 予選【高1】 2組
        稲葉 光希(1) 彦根工高
141位 12.04(1.8) 予選【高2】 1組
        不破 来人(2) 八幡工高
141位 12.04(1.7) 予選【高1】 8組
        円城 大悟(1) 八幡商高
144位 12.05(1.1) 予選【高2】 5組
        脇野 七星(2) 滋賀短大附高
145位 12.06(0.0) 予選【高2】 2組
        宇野 晃(2) 甲西高
146位 12.08(1.1) 予選【高1】 3組
        北野 颯太(1) 長浜北高
147位 12.09(0.7) 予選【高2】 8組
        宮本 陽向(2) 虎姫高
148位 12.10(1.1) 準決勝【高1】 3組
        村田 裕都(1) 大津商高
148位 12.10(0.9) 予選【高2】 9組
        秋元 一磨(2) 東大津高
150位 12.12(1.1) 予選【高1】 4組
        東 悠人(1) 甲西高
151位 12.14(0.4) 予選【高1】 7組
        金沢 太河(1) 虎姫高
152位 12.17(1.0) 予選【高2】 4組
        池田 智哉(2) 守山高
153位 12.21(0.9) 予選【高1】 6組
        田村 直(1) 石山高
154位 12.22(1.3) 予選【高1】 2組
        小瀬 陸斗(1) 立命館守山高
155位 12.26(1.1) 予選【高2】 3組
        望田 昇太(2) 水口高
156位 12.28(1.2) 予選【高1】 1組
        坂田 優希(1) 八日市高
157位 12.29(0.7) 予選【高2】 6組
        谷口 彪斗(2) 滋賀短大附高
158位 12.32(1.1) 予選【高1】 4組
        小野 礼夢(1) 米原高
158位 12.32(1.8) 予選【高1】 10組
        竹内 隆真(1) 大津高
160位 12.33(1.1) 予選【高1】 3組
        酒向 音羽(1) 八幡高
161位 12.34(1.5) 予選【高2】 7組
        岡田 真貴(2) 八幡高
162位 12.36(1.1) 予選【高2】 3組
        佐川 輝帆(2) 八日市高
162位 12.36(0.4) 予選【高1】 7組
        松田 竜成(1) 水口東高
164位 12.38(1.0) 予選【高1】 9組
        菊永 翔太(1) 甲南高等養護学校
165位 12.41(1.2) 予選【高1】 1組
        前神 大弘(1) 安曇川高
166位 12.42(1.7) 予選【高1】 8組
        神田 透和(1) 近江高
166位 12.42(1.8) 予選【高2】 1組
        城戸 陽夏(2) 草津高
168位 12.43(1.7) 予選【高1】 8組
        世一 煌晴(1) 米原高
169位 12.44(1.5) 予選【高2】 7組
        藤田 佳樹(2) 守山北高
170位 12.46(1.2) 予選【高1】 1組
        沢尾 日々煕(1) 虎姫高
171位 12.48(0.7) 予選【高2】 8組
        須賀 投司(2) 八幡高
172位 12.49(0.0) 予選【高2】 2組
        武村 琉希(2) 東大津高
173位 12.50(0.8) 予選【高1】 5組
        奥村 颯太(1) 水口高
174位 12.58(1.2) 予選【高1】 1組
        辻 結翔(1) 八幡高
175位 12.59(1.0) 予選【高1】 9組
        水谷 幸樹(1) 水口高
176位 12.60(1.8) 予選【高1】 10組
        西沢 輝斗(1) 能登川定高
177位 12.65(1.3) 予選【高1】 2組
        宮川 壮太(1) 八幡工高
178位 12.74(1.1) 予選【高1】 3組
        藤田 啓斗(1) 長浜北星高
179位 12.79(0.9) 予選【高1】 6組
        竹田 隼人(1) 甲西高
180位 12.81(0.8) 予選【高1】 5組
        本間 大喜(1) 高島高
181位 12.83(1.1) 予選【高2】 5組
        辻村 泰信(2) 長浜北星高等養護学校
182位 12.87(0.4) 予選【高1】 7組
        橋本 憲承(1) 瀬田工高
183位 12.97(1.1) 予選【高1】 4組
        本田 裕人(1) 能登川高
184位 13.14(1.1) 予選【高1】 3組
        長谷部 悠大(1) 石山高
185位 13.21(0.4) 予選【高1】 7組
        杉山 湧騎(1) 近江高
186位 13.23(1.8) 予選【高1】 10組
        久保 歩(1) 北大津高
187位 13.26(0.9) 予選【高1】 6組
        足立 陽斗(1) 八幡商高
188位 13.32(1.0) 予選【高2】 4組
        辻田 久晃(2) 甲南高等養護学校
189位 13.49(1.7) 予選【高1】 8組
        村居 翼(1) 長浜北高
190位 14.24(0.7) 予選【高2】 6組
        谷沢 和希(2) 彦根総合高
191位 14.31(0.8) 予選【高1】 5組
        加藤 優樹(1) 愛知高等養護学校
192位 32.46(1.1) 予選【高1】 3組
        森 宥誠(1) 比叡山高
ランキング
1位 21.96(0.9) 決勝【高2】
        富田 悠斗(2) 比叡山高
2位 21.98(0.9) 決勝【高2】
        青西 勇樹(2) 比叡山高
3位 22.25(0.9) 決勝【高2】
        中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
4位 22.29(1.3) 決勝【高1】
        保正 和希(1) 比叡山高
5位 22.31(1.4) 準決勝【高2】 1組
        富田 悠斗(2) 比叡山高
6位 22.35(1.3) 決勝【高1】
        臼井 創太(1) 近江兄弟社高
7位 22.36(1.1) 準決勝【高2】 2組
        青西 勇樹(2) 比叡山高
8位 22.37(0.9) 決勝【高2】
        中川 朝陽(2) 膳所高
9位 22.39(1.3) 決勝【高1】
        杉田 昊輝(1) 比叡山高
10位 22.50(1.0) 準決勝【高2】 3組
        中川 朝陽(2) 膳所高
11位 22.51(1.1) 準決勝【高2】 2組
        中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
12位 22.60(0.8) 準決勝【高1】 1組
        保正 和希(1) 比叡山高
12位 22.60(0.5) 準決勝【高1】 3組
        杉田 昊輝(1) 比叡山高
12位 22.60(1.4) 準決勝【高2】 1組
        酒井 大智(2) 石部高
15位 22.61(1.1) 準決勝【高2】 2組
        小嶋 洸央(2) 膳所高
16位 22.62(1.4) 準決勝【高2】 1組
        丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
17位 22.65(1.0) 準決勝【高2】 3組
        谷 智也(2) 草津東高
18位 22.67(0.9) 決勝【高2】
        谷 智也(2) 草津東高
19位 22.69(0.5) 予選【高1】 8組
        保正 和希(1) 比叡山高
20位 22.70(0.9) 決勝【高2】
        酒井 大智(2) 石部高
21位 22.72(1.0) 準決勝【高2】 3組
        辻 隆暉(2) 近江兄弟社高
22位 22.73(0.9) 決勝【高2】
        丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
23位 22.78(1.1) 準決勝【高2】 2組
        一瀬 主貴(2) 安曇川高
23位 22.78(0.0) 予選【高2】 5組
        中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
25位 22.84(1.4) 準決勝【高2】 1組
        堀 航太朗(2) 立命館守山高
25位 22.84(1.0) 準決勝【高2】 3組
        中村 朗朴(2) 石部高
27位 22.85(0.9) 決勝【高2】
        小嶋 洸央(2) 膳所高
28位 22.86(1.3) 決勝【高1】
        森 泰成(1) 彦根翔西館高
29位 22.91(0.5) 準決勝【高1】 3組
        臼井 創太(1) 近江兄弟社高
30位 22.92(0.0) 予選【高2】 5組
        丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
31位 22.98(1.1) 準決勝【高2】 2組
        野村 貫二(2) 水口東高
32位 23.00(1.5) 準決勝【高1】 2組
        森 泰成(1) 彦根翔西館高
33位 23.02(0.0) 予選【高2】 6組
        谷 智也(2) 草津東高
34位 23.04(-1.0) 予選【高2】 4組
        富田 悠斗(2) 比叡山高
35位 23.05(1.3) 決勝【高1】
        杉浦 渓心(1) 安曇川高
36位 23.06(1.1) 準決勝【高2】 2組
        川尻 章太(2) 守山高
37位 23.09(1.0) 準決勝【高2】 3組
        内田 大貴(2) 高島高
38位 23.15(-1.0) 予選【高2】 4組
        堀 航太朗(2) 立命館守山高
38位 23.15(-1.1) 予選【高2】 8組
        酒井 大智(2) 石部高
40位 23.17(-1.1) 予選【高2】 1組
        中村 朗朴(2) 石部高
41位 23.20(-1.1) 予選【高2】 1組
        辻 隆暉(2) 近江兄弟社高
41位 23.20(1.3) 決勝【高1】
        畑中 悠希(1) 草津東高
41位 23.20(-0.9) 予選【高2】 7組
        青西 勇樹(2) 比叡山高
44位 23.23(0.0) 予選【高2】 5組
        浅井 諒翔(2) 石山高
44位 23.23(0.8) 準決勝【高1】 1組
        杉浦 渓心(1) 安曇川高
46位 23.24(0.1) 予選【高2】 2組
        一瀬 主貴(2) 安曇川高
47位 23.25(0.0) 予選【高2】 6組
        川尻 章太(2) 守山高
48位 23.29(-1.1) 予選【高2】 1組
        野村 貫二(2) 水口東高
49位 23.32(0.7) 予選【高1】 2組
        森 泰成(1) 彦根翔西館高
50位 23.33(0.1) 予選【高2】 2組
        小嶋 洸央(2) 膳所高
51位 23.35(1.4) 準決勝【高2】 1組
        内藤 想(2) 光泉カトリック高
51位 23.35(1.4) 準決勝【高2】 1組
        ジネリ 誠治(2) 草津東高
51位 23.35(0.7) 予選【高1】 5組
        田中 凛鳳(1) 彦根翔西館高
54位 23.36(1.1) 準決勝【高2】 2組
        渡久地 来威(2) 大津商高
55位 23.41(1.5) 準決勝【高1】 2組
        畑中 悠希(1) 草津東高
56位 23.42(1.3) 決勝【高1】
        山本 麻斗(1) 草津高
57位 23.44(0.0) 予選【高2】 6組
        渡久地 来威(2) 大津商高
58位 23.45(-1.1) 予選【高2】 3組
        中川 朝陽(2) 膳所高
59位 23.50(-0.9) 予選【高2】 7組
        内田 大貴(2) 高島高
59位 23.50(1.0) 準決勝【高2】 3組
        浅井 諒翔(2) 石山高
59位 23.50(0.1) 予選【高2】 2組
        ジネリ 誠治(2) 草津東高
62位 23.52(1.4) 準決勝【高2】 1組
        宮城 莞太(2) 河瀬高
62位 23.52(0.1) 予選【高1】 6組
        杉田 昊輝(1) 比叡山高
64位 23.53(1.5) 準決勝【高1】 2組
        山本 麻斗(1) 草津高
65位 23.55(1.5) 準決勝【高1】 2組
        北村 健人(1) 伊吹高
66位 23.58(1.0) 準決勝【高2】 3組
        五十子 和樹(2) 八日市高
67位 23.61(0.1) 予選【高1】 3組
        北村 健人(1) 伊吹高
68位 23.62(0.0) 予選【高2】 5組
        五十子 和樹(2) 八日市高
68位 23.62(0.8) 準決勝【高1】 1組
        橋本 瑛介(1) 守山高
70位 23.64(0.4) 予選【高1】 7組
        橋本 瑛介(1) 守山高
71位 23.72(1.5) 準決勝【高1】 2組
        井川 羽琉(1) 石部高
72位 23.75(-1.1) 予選【高2】 8組
        林 悠斗(2) 玉川高
72位 23.75(0.8) 準決勝【高1】 1組
        岸村 徠夢(1) 水口高
74位 23.78(0.8) 準決勝【高1】 1組
        村嶋 修斗(1) 石部高
75位 23.81(-0.9) 予選【高1】 4組
        杉浦 渓心(1) 安曇川高
75位 23.81(0.5) 準決勝【高1】 3組
        谷 祐輝(1) 東大津高
77位 23.82(0.3) 予選【高1】 9組
        畑中 悠希(1) 草津東高
78位 23.83(1.0) 準決勝【高2】 3組
        高橋 侑聖(2) 水口東高
79位 23.85(-1.1) 予選【高2】 3組
        内藤 想(2) 光泉カトリック高
80位 23.86(0.1) 予選【高2】 2組
        宮城 莞太(2) 河瀬高
81位 23.90(-1.1) 予選【高2】 1組
        甲田 結輝(2) 瀬田工高
82位 23.92(-0.9) 予選【高2】 7組
        高橋 侑聖(2) 水口東高
83位 23.94(0.5) 予選【高1】 8組
        山本 麻斗(1) 草津高
83位 23.94(0.7) 予選【高1】 2組
        大道 真史(1) 河瀬高
85位 23.97(0.7) 予選【高1】 2組
        日高 大智(1) 東大津高
86位 23.99(0.8) 準決勝【高1】 1組
        門野 稜平(1) 彦根東高
87位 24.00(-1.1) 予選【高2】 3組
        野原 颯太(2) 大津商高
88位 24.04(0.7) 予選【高1】 5組
        岸村 徠夢(1) 水口高
89位 24.07(0.1) 予選【高1】 3組
        門野 稜平(1) 彦根東高
90位 24.10(-1.0) 予選【高2】 4組
        三浦 和馬(2) 石山高
91位 24.13(0.1) 予選【高2】 2組
        近藤 颯太(2) 米原高
92位 24.14(1.3) 決勝【高1】
        北村 健人(1) 伊吹高
93位 24.15(0.5) 準決勝【高1】 3組
        寺村 友貴(1) 彦根工高
94位 24.19(-1.1) 予選【高2】 8組
        西村 伊織(2) 八幡工高
94位 24.19(-1.1) 予選【高2】 8組
        苗加 烈生(2) 彦根翔西館高
96位 24.23(-0.9) 予選【高1】 4組
        井川 羽琉(1) 石部高
97位 24.25(0.0) 予選【高2】 5組
        上野 結大(2) 草津高
98位 24.27(0.7) 予選【高1】 1組
        臼井 創太(1) 近江兄弟社高
98位 24.27(0.0) 予選【高2】 6組
        小寺 創大(2) 大津高
100位 24.28(0.5) 準決勝【高1】 3組
        白井 櫂(1) 高島高
100位 24.28(0.8) 準決勝【高1】 1組
        日高 大智(1) 東大津高
102位 24.32(0.5) 準決勝【高1】 3組
        大道 真史(1) 河瀬高
103位 24.33(0.4) 予選【高1】 7組
        谷 祐輝(1) 東大津高
104位 24.43(-0.9) 予選【高2】 7組
        川越 翔太(2) 長浜北高
105位 24.44(0.5) 予選【高1】 8組
        白井 櫂(1) 高島高
106位 24.47(1.5) 準決勝【高1】 2組
        森本 晴倖(1) 膳所高
106位 24.47(0.1) 予選【高1】 3組
        白髭 和真(1) 幸福の科学学園関西高
108位 24.48(0.7) 予選【高1】 5組
        森本 晴倖(1) 膳所高
109位 24.49(-1.0) 予選【高2】 4組
        井上 昇哉(2) 長浜北高
110位 24.50(0.1) 予選【高1】 3組
        寺村 友貴(1) 彦根工高
111位 24.56(0.7) 予選【高1】 1組
        塩貝 晃司(1) 膳所高
112位 24.58(0.7) 予選【高1】 5組
        高岸 啓佑(1) 草津高
113位 24.60(-1.1) 予選【高2】 1組
        林 秀兆(2) 八幡工高
114位 24.61(0.3) 予選【高1】 9組
        村嶋 修斗(1) 石部高
115位 24.68(0.7) 予選【高1】 2組
        奥野 創大(1) 守山高
116位 24.69(1.5) 準決勝【高1】 2組
        白髭 和真(1) 幸福の科学学園関西高
117位 24.72(0.7) 予選【高1】 2組
        渡辺 晟那(1) 虎姫高
117位 24.72(-0.9) 予選【高2】 7組
        渋谷 健太(2) 彦根東高
117位 24.72(0.8) 準決勝【高1】 1組
        高岸 啓佑(1) 草津高
120位 24.78(0.3) 予選【高1】 9組
        前川 弘樹(1) 彦根東高
121位 24.79(0.5) 予選【高1】 8組
        稲葉 光希(1) 彦根工高
122位 24.87(-1.1) 予選【高2】 1組
        山下 滉成(2) 光泉カトリック高
123位 24.92(-1.1) 予選【高2】 3組
        北沢 恭一郎(2) 彦根東高
124位 24.95(0.7) 予選【高1】 5組
        松田 竜成(1) 水口東高
125位 24.96(-1.1) 予選【高2】 8組
        大塚 創史(2) 虎姫高
126位 24.97(0.5) 準決勝【高1】 3組
        塩貝 晃司(1) 膳所高
127位 24.99(0.3) 予選【高1】 9組
        村田 裕都(1) 大津商高
128位 25.05(0.0) 予選【高2】 6組
        望田 昇太(2) 水口高
129位 25.11(-1.0) 予選【高2】 4組
        佐川 輝帆(2) 八日市高
130位 25.17(0.4) 予選【高1】 7組
        片山 優史(1) 長浜北星高
131位 25.23(0.0) 予選【高2】 5組
        田中 慧樹(2) 東大津高
131位 25.23(0.7) 予選【高1】 5組
        稲垣 裕真(1) 立命館守山高
133位 25.24(0.1) 予選【高1】 3組
        石原 陽翔(1) 能登川高
134位 25.28(0.1) 予選【高2】 2組
        伊藤 晃輝(2) 大津高
135位 25.31(0.3) 予選【高1】 9組
        神田 透和(1) 近江高
135位 25.31(0.0) 予選【高2】 5組
        渡部 拓己(2) 水口高
137位 25.37(0.7) 予選【高1】 1組
        上田 泰雅(1) 石山高
137位 25.37(-1.1) 予選【高2】 1組
        秋元 一磨(2) 東大津高
139位 25.38(1.5) 準決勝【高1】 2組
        稗田 一輝(1) 高島高
140位 25.42(-1.1) 予選【高2】 1組
        中川 亮(2) 甲西高
141位 25.43(-1.1) 予選【高2】 8組
        掛川 航(2) 伊吹高
142位 25.46(0.3) 予選【高1】 9組
        竹内 隆真(1) 大津高
143位 25.55(-1.1) 予選【高2】 3組
        森島 悠(2) 玉川高
144位 25.56(-0.9) 予選【高1】 4組
        坂田 優希(1) 八日市高
145位 25.57(0.7) 予選【高1】 2組
        中山 蓮(1) 滋賀短大附高
146位 25.66(-0.9) 予選【高1】 4組
        小野 礼夢(1) 米原高
147位 25.68(0.1) 予選【高1】 6組
        稗田 一輝(1) 高島高
148位 25.69(-1.1) 予選【高2】 3組
        藤田 佳樹(2) 守山北高
149位 25.74(0.1) 予選【高2】 2組
        草野 昭文(2) 瀬田工高
150位 25.78(0.5) 予選【高1】 8組
        小瀬 陸斗(1) 立命館守山高
151位 25.83(0.7) 予選【高1】 1組
        松井 碧生(1) 虎姫高
152位 25.84(0.0) 予選【高2】 6組
        姉川 昂嗣(2) 伊吹高
153位 25.88(-1.1) 予選【高2】 8組
        四塚 太智(2) 米原高
154位 25.93(0.1) 予選【高2】 2組
        城戸 陽夏(2) 草津高
155位 26.03(0.1) 予選【高1】 3組
        吉川 晃生(1) 玉川高
156位 26.19(0.4) 予選【高1】 7組
        辻田 雄己(1) 米原高
157位 26.25(0.0) 予選【高2】 6組
        中河 祥満(2) 虎姫高
158位 26.32(0.3) 予選【高1】 9組
        竹田 隼人(1) 甲西高
159位 26.53(0.3) 予選【高1】 9組
        西村 和徳(1) 八幡工高
160位 26.58(0.7) 予選【高1】 2組
        西沢 輝斗(1) 能登川定高
161位 26.76(0.1) 予選【高1】 3組
        脇坂 悠秀(1) 長浜北高
162位 26.77(0.4) 予選【高1】 7組
        畑中 太一(1) 甲西高
163位 26.81(-0.9) 予選【高1】 4組
        窪地 駿斗(1) 玉川高
164位 27.24(0.4) 予選【高1】 7組
        菊永 翔太(1) 甲南高等養護学校
165位 27.32(-0.9) 予選【高2】 7組
        宮崎 翼(2) 甲西高
166位 27.66(0.1) 予選【高1】 6組
        藤田 爽良(1) 八幡高
167位 27.73(-0.9) 予選【高1】 4組
        外川 聖也(1) 能登川高
168位 27.76(-0.9) 予選【高1】 4組
        藤田 煌季(1) 伊吹高
169位 27.85(0.4) 予選【高1】 7組
        杉山 湧騎(1) 近江高
170位 28.07(0.7) 予選【高1】 1組
        久保 歩(1) 北大津高
171位 28.20(0.7) 予選【高1】 1組
        松尾 駿太郎(1) 八幡高
172位 28.59(0.1) 予選【高1】 6組
        川岸 駿(1) 甲南高等養護学校
173位 28.65(-0.9) 予選【高2】 7組
        辻田 久晃(2) 甲南高等養護学校
174位 28.75(0.5) 予選【高1】 8組
        仙波 友輝(1) 能登川定高
175位 30.52(-1.0) 予選【高2】 4組
        谷沢 和希(2) 彦根総合高
176位 30.84(0.1) 予選【高1】 6組
        加藤 優樹(1) 愛知高等養護学校
ランキング
1位 49.43 決勝【高2】
        中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
2位 49.81 決勝【高2】
        谷 智也(2) 草津東高
3位 50.09 予選【高2】 1組
        三永 大輔(2) 立命館守山高
4位 50.13 決勝【高2】
        三永 大輔(2) 立命館守山高
5位 50.87 予選【高2】 3組
        中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
6位 50.91 予選【高2】 3組
        高井 創治(2) 膳所高
7位 51.04 予選【高2】 6組
        谷 智也(2) 草津東高
8位 51.06 予選【高2】 4組
        山本 竜也(2) 水口東高
9位 51.13 決勝【高1】
        雨森 俊典(1) 草津東高
10位 51.28 決勝【高2】
        東 誠樹(2) 立命館守山高
11位 51.29 予選【高2】 5組
        東 誠樹(2) 立命館守山高
12位 51.30 決勝【高2】
        高井 創治(2) 膳所高
13位 51.45 予選【高2】 4組
        国房 義弘(2) 近江兄弟社高
14位 51.46 予選【高2】 5組
        北川 雄介(2) 八幡高
15位 51.55 予選【高2】 3組
        三塩 雄斗(2) 大津商高
16位 51.58 決勝【高2】
        国房 義弘(2) 近江兄弟社高
17位 51.60 予選【高2】 1組
        世継 淳太(2) 長浜北高
18位 51.76 予選【高2】 6組
        野村 貫二(2) 水口東高
19位 51.93 決勝【高2】
        北川 雄介(2) 八幡高
20位 52.11 決勝【高1】
        杉浦 渓心(1) 安曇川高
21位 52.14 予選【高2】 2組
        内田 大貴(2) 高島高
22位 52.21 決勝【高2】
        山本 竜也(2) 水口東高
23位 52.41 予選【高2】 5組
        清水 大輔(2) 米原高
24位 52.42 決勝【高1】
        伊藤 創(1) 彦根翔西館高
25位 52.43 決勝【高1】
        畑中 悠希(1) 草津東高
26位 52.73 予選【高2】 1組
        野田 和希(2) 石山高
27位 52.77 予選【高2】 2組
        貝崎 渉(2) 安曇川高
28位 52.80 決勝【高1】
        岸村 徠夢(1) 水口高
29位 52.94 予選【高2】 6組
        宮村 駿輔(2) 長浜北高
30位 52.97 予選【高1】 2組
        杉浦 渓心(1) 安曇川高
31位 53.04 予選【高2】 1組
        山口 栞利(2) 彦根東高
32位 53.05 予選【高1】 3組
        畑中 悠希(1) 草津東高
33位 53.11 予選【高1】 2組
        雨森 俊典(1) 草津東高
34位 53.22 予選【高1】 3組
        岸村 徠夢(1) 水口高
35位 53.35 予選【高2】 3組
        諸橋 航(2) 八幡高
36位 53.47 予選【高2】 4組
        乾沢 恭吾(2) 八幡商高
37位 54.12 予選【高1】 1組
        野田 泰生(1) 東大津高
38位 54.21 予選【高2】 5組
        奥村 航平(2) 大津商高
39位 54.26 予選【高2】 6組
        湯坐 賢太郎(2) 米原高
40位 54.30 予選【高1】 5組
        寺村友貴(1) 彦根工高
41位 54.34 予選【高1】 6組
        伊藤 創(1) 彦根翔西館高
41位 54.34 予選【高2】 3組
        田中 慧樹(2) 東大津高
43位 54.45 予選【高1】 5組
        島田 湧都(1) 比叡山高
44位 54.48 予選【高1】 4組
        小島 輝大(1) 八幡工高
45位 54.58 予選【高2】 4組
        嶋田 亮大(2) 光泉カトリック高
46位 54.73 決勝【高1】
        寺村 友貴(1) 彦根工高
47位 54.89 決勝【高1】
        島田 湧都(1) 比叡山高
48位 54.96 予選【高1】 5組
        伏木田 碧(1) 膳所高
49位 55.04 予選【高2】 4組
        谷口 彪斗(2) 滋賀短大附高
50位 55.11 予選【高2】 6組
        篠原 樹(2) 彦根翔西館高
51位 55.13 予選【高2】 5組
        渋谷 健太(2) 彦根東高
51位 55.13 予選【高1】 3組
        高岸 啓佑(1) 草津高
53位 55.14 予選【高2】 4組
        大西 涼太(2) 国際情報高
54位 55.21 予選【高2】 2組
        中川 裕矢(2) 長浜北星高
55位 55.22 予選【高1】 4組
        一ノ瀬 剛志(1) 彦根東高
56位 55.25 決勝【高1】
        野田 泰生(1) 東大津高
57位 55.50 予選【高2】 2組
        西村 将(2) 彦根工高
58位 55.57 予選【高1】 2組
        中山 蓮(1) 滋賀短大附高
59位 55.67 予選【高1】 1組
        中清水 律(1) 比叡山高
60位 55.79 予選【高2】 2組
        西沢 勇人(2) 八幡工高
61位 55.80 予選【高1】 6組
        村嶋 修斗(1) 石部高
62位 55.87 予選【高1】 2組
        北野 颯太(1) 長浜北高
63位 55.93 予選【高1】 6組
        佐川 達哉(1) 近江高
64位 55.99 予選【高1】 2組
        上田 泰雅(1) 石山高
64位 55.99 予選【高2】 1組
        高平 宗市朗(2) 東大津高
66位 56.10 予選【高2】 5組
        松浦 龍平(2) 比叡山高
67位 56.11 予選【高1】 3組
        清水 渚斗(1) 幸福の科学学園関西高
68位 56.18 予選【高1】 5組
        中川 寛士(1) 米原高
69位 56.28 予選【高1】 6組
        白井 櫂(1) 高島高
70位 56.32 予選【高2】 2組
        谷 海生(2) 比叡山高
71位 56.87 予選【高1】 4組
        毛鎗 明(1) 甲西高
72位 56.99 予選【高1】 4組
        片山 優史(1) 長浜北星高
73位 57.05 予選【高1】 1組
        前神 大弘(1) 安曇川高
74位 57.17 予選【高1】 1組
        北村 淳稀(1) 彦根翔西館高
75位 57.33 予選【高1】 3組
        前川 優真(1) 彦根東高
76位 57.52 予選【高2】 3組
        福谷 夏生(2) 光泉カトリック高
77位 57.60 予選【高1】 2組
        三田 裕貴(1) 東大津高
78位 57.63 予選【高2】 3組
        掛川 航(2) 伊吹高
79位 57.72 予選【高2】 4組
        加藤 迅(2) 虎姫高
80位 57.74 予選【高2】 1組
        宗野 文宥(2) 膳所高
81位 57.84 予選【高2】 6組
        小川 諒大(2) 河瀬高
82位 57.90 予選【高1】 6組
        茶谷 壱俐(1) 光泉カトリック高
83位 58.22 予選【高2】 5組
        田中 朝陽(2) 河瀬高
84位 58.27 予選【高2】 6組
        森島 悠(2) 玉川高
85位 58.58 予選【高1】 3組
        鷹羽 佑我(1) 八幡商高
86位 58.79 予選【高2】 1組
        小寺 莉玖(2) 石部高
87位 59.48 予選【高1】 5組
        今井 理公(1) 光泉カトリック高
88位 59.51 予選【高1】 3組
        山崎 龍(1) 玉川高
89位 59.59 予選【高1】 4組
        岸辺 優真(1) 玉川高
90位 59.67 予選【高1】 4組
        松本 暁人(1) 膳所高
91位 59.82 予選【高2】 5組
        辻村 泰信(2) 長浜北星高等養護学校
92位 60.36 予選【高1】 1組
        小寺 翔琉(1) 石部高
93位 62.47 予選【高2】 4組
        中村 凌駕(2) 愛知高等養護学校
94位 62.53 予選【高1】 6組
        飛川 翔太郎(1) 石山高
95位 65.81 予選【高1】 1組
        赤塚 健斗(1) 八幡高
96位 66.40 予選【高1】 4組
        善定 侑雅(1) 近江高
97位 69.86 予選【高1】 6組
        仙波 友輝(1) 能登川定高
98位 73.53 予選【高1】 5組
        木ノ下 晃誠(1) 北大津高
ランキング
1位 1.57.92 決勝【高2】
        半沢 彰基(2) 草津東高
2位 1.58.35 決勝【高2】
        橋本 陽太(2) 比叡山高
3位 2.00.56 決勝【高2】
        坂本 一真(2) 高島高
4位 2.01.65 決勝【高2】
        柏原 謙心(2) 石部高
5位 2.02.00 決勝【高1】
        高木 章伍(1) 河瀬高
6位 2.02.41 決勝【高1】
        稲葉 良雅(1) 八幡高
7位 2.03.02 決勝【高2】
        佐々木 仁哉(2) 大津商高
8位 2.03.71 予選【高1】 4組
        津田 彩翔(1) 滋賀学園高
9位 2.03.93 決勝【高1】
        中西 柊樹(1) 大津商高
10位 2.04.68 決勝【高1】
        山田 翔悟(1) 膳所高
11位 2.05.09 予選【高1】 2組
        山田 翔悟(1) 膳所高
12位 2.05.25 予選【高1】 4組
        中西 柊樹(1) 大津商高
13位 2.05.39 予選【高1】 2組
        竹村 明人(1) 比叡山高
14位 2.05.42 予選【高2】 3組
        半沢 彰基(2) 草津東高
15位 2.06.05 予選【高1】 1組
        高木 章伍(1) 河瀬高
16位 2.06.11 決勝【高1】
        竹村 明人(1) 比叡山高
17位 2.06.23 予選【高1】 1組
        稲葉 良雅(1) 八幡高
18位 2.06.26 予選【高2】 3組
        佐々木 仁哉(2) 大津商高
19位 2.06.61 決勝【高2】
        奥野 優樹(2) 彦根翔西館高
20位 2.07.16 予選【高2】 1組
        柏原 謙心(2) 石部高
21位 2.07.21 決勝【高1】
        津田 彩翔(1) 滋賀学園高
22位 2.07.43 予選【高2】 3組
        高平 宗市朗(2) 東大津高
23位 2.07.44 予選【高2】 3組
        奥野 優樹(2) 彦根翔西館高
24位 2.07.54 予選【高2】 1組
        渡辺 吉基(2) 米原高
25位 2.08.19 予選【高1】 3組
        山本 朔豊(1) 滋賀短大附高
26位 2.08.31 決勝【高1】
        村田 士侑(1) 水口東高
27位 2.08.56 予選【高1】 3組
        村田 士侑(1) 水口東高
28位 2.08.58 予選【高2】 1組
        伊藤 匠(2) 守山高
29位 2.08.75 決勝【高1】
        山本 朔豊(1) 滋賀短大附高
30位 2.08.99 決勝【高2】
        渡辺 吉基(2) 米原高
31位 2.09.01 予選【高1】 3組
        常陸 亮太(1) 長浜北星高
32位 2.09.15 予選【高1】 2組
        星田 嶺(1) 守山高
33位 2.10.04 決勝【高2】
        高平 宗市朗(2) 東大津高
34位 2.10.17 予選【高2】 2組
        橋本 陽太(2) 比叡山高
35位 2.10.22 予選【高2】 2組
        坂本 一真(2) 高島高
36位 2.10.31 予選【高2】 2組
        嶋田 亮大(2) 光泉カトリック高
37位 2.10.44 予選【高1】 4組
        佐々木 隆司(1) 滋賀短大附高
38位 2.10.75 予選【高1】 1組
        北川 大地(1) 彦根翔西館高
39位 2.10.91 予選【高1】 4組
        中西 希(1) 守山高
40位 2.11.43 予選【高2】 1組
        山本 貴智(2) 近江兄弟社高
41位 2.11.57 予選【高2】 2組
        西村 将(2) 彦根工高
42位 2.11.67 予選【高1】 1組
        中林 英翔(1) 膳所高
43位 2.12.04 予選【高2】 2組
        中川 裕矢(2) 長浜北星高
44位 2.13.21 予選【高2】 1組
        萩原 大和(2) 虎姫高
45位 2.14.05 予選【高2】 2組
        柴森 啓太(2) 膳所高
46位 2.14.15 予選【高1】 1組
        千代 開莉(1) 立命館守山高
47位 2.14.47 予選【高1】 2組
        岡野 晃大(1) 彦根東高
48位 2.14.62 予選【高2】 1組
        甲斐 悠我(2) 八幡商高
49位 2.15.18 予選【高2】 2組
        佃 勇亮(2) 虎姫高
50位 2.15.44 予選【高2】 3組
        西川 徹志(2) 水口東高
51位 2.16.39 予選【高1】 4組
        安原 優生(1) 比叡山高
52位 2.16.48 予選【高1】 4組
        中山 楽蓮(1) 東大津高
53位 2.16.85 予選【高1】 3組
        山田 陸翔(1) 河瀬高
54位 2.17.03 予選【高1】 2組
        尾本 涼亮(1) 米原高
55位 2.17.22 予選【高1】 3組
        浅見 正弥(1) 東大津高
56位 2.17.27 予選【高1】 2組
        小池 海理(1) 八幡高
57位 2.17.43 予選【高2】 1組
        大倉 雅人(2) 光泉カトリック高
58位 2.17.53 予選【高1】 2組
        高橋 幸人(1) 八幡商高
59位 2.17.74 予選【高2】 2組
        石川 直樹(2) 石山高
60位 2.17.79 予選【高1】 2組
        小林 元気(1) 長浜北星高
61位 2.18.44 予選【高2】 1組
        山本 侑生(2) 水口東高
62位 2.18.55 予選【高1】 1組
        佐川 達哉(1) 近江高
63位 2.18.62 予選【高1】 4組
        富士原 優(1) 光泉カトリック高
64位 2.19.24 予選【高2】 2組
        田中 将玖(2) 石部高
65位 2.19.48 予選【高1】 4組
        矢島 瑚太郎(1) 草津東高
66位 2.20.08 予選【高1】 3組
        清水 渚斗(1) 幸福の科学学園関西高
67位 2.20.27 予選【高1】 3組
        朝日 柊(1) 虎姫高
68位 2.20.63 予選【高2】 3組
        内倉 威波(2) 長浜北高
69位 2.20.68 予選【高2】 2組
        笹原 永聖(2) 長浜北高
70位 2.20.94 予選【高1】 3組
        鷹羽 佑我(1) 八幡商高
71位 2.21.75 予選【高1】 3組
        三宅 鼓航(1) 石部高
72位 2.22.16 予選【高1】 1組
        西川 結翔(1) 彦根東高
73位 2.23.94 予選【高1】 1組
        京田 一輝(1) 能登川定高
74位 2.24.17 予選【高2】 3組
        中村 凌駕(2) 愛知高等養護学校
75位 2.24.44 予選【高1】 3組
        池川 爽汰(1) 草津高
76位 2.24.58 予選【高2】 1組
        林 琉偉(2) 東大津高
77位 2.24.80 予選【高1】 1組
        角田 亮太(1) 彦根工高
78位 2.24.82 予選【高1】 1組
        七里栄則(1) 長浜北高
79位 2.24.99 予選【高1】 4組
        福永 怜生(1) 八日市高
79位 2.24.99 予選【高2】 2組
        杉本 俊輔(2) 玉川高
81位 2.25.05 予選【高1】 2組
        中村 悠人(1) 光泉カトリック高
82位 2.25.36 予選【高1】 3組
        奥更屋 仁(1) 玉川高
83位 2.29.68 予選【高2】 3組
        伊藤 康(2) 八日市高
84位 2.31.72 予選【高1】 2組
        西村 涼太(1) 石部高
85位 2.32.18 予選【高2】 1組
        林 京星(2) 大津商高
86位 2.36.07 予選【高1】 2組
        松本 和哉(1) 安曇川高
87位 2.38.78 予選【高1】 4組
        外川 聖也(1) 能登川高
88位 2.58.11 予選【高1】 2組
        小西 晴貴(1) 八幡工高
ランキング
1位 3.55.86 決勝【高2】
        安原 海晴(2) 滋賀学園高
2位 3.58.96 決勝【高2】
        柴田 侑(2) 滋賀学園高
3位 4.01.18 決勝【高2】
        半沢 彰基(2) 草津東高
4位 4.02.65 決勝【高1】
        中西 慶士郎(1) 比叡山高
5位 4.05.50 予選【高2】 2組
        柴田 侑(2) 滋賀学園高
6位 4.06.34 決勝【高1】
        平田 碧(1) 比叡山高
7位 4.09.40 決勝【高2】
        本城 一貴(2) 立命館守山高
8位 4.09.86 決勝【高2】
        今西 涼音(2) 水口東高
9位 4.10.19 決勝【高2】
        橋本 陽太(2) 比叡山高
10位 4.11.30 決勝【高2】
        柏原 謙心(2) 石部高
11位 4.11.52 決勝【高2】
        小山 育玖(2) 草津東高
12位 4.12.15 決勝【高1】
        杉本 春(1) 滋賀学園高
13位 4.13.34 決勝【高1】
        中西 柊樹(1) 大津商高
14位 4.15.21 決勝【高2】
        山部 伸悟(2) 水口東高
15位 4.15.27 決勝【高1】
        高木 章伍(1) 河瀬高
16位 4.15.65 決勝【高2】
        松本 光汰(2) 大津商高
17位 4.15.87 決勝【高2】
        村地 伸理(2) 彦根工高
18位 4.16.05 決勝【高2】
        中野 大夢(2) 国際情報高
19位 4.16.99 決勝【高1】
        高橋 拳太(1) 水口東高
20位 4.17.58 決勝【高1】
        中原 碧維(1) 東大津高
21位 4.18.10 決勝【高2】
        大橋 響暉(2) 彦根翔西館高
22位 4.18.84 決勝【高1】
        村田 士侑(1) 水口東高
23位 4.18.85 決勝【高2】
        佐々木 仁哉(2) 大津商高
24位 4.18.90 予選【高2】 1組
        佐々木 仁哉(2) 大津商高
25位 4.19.50 決勝【高1】
        大川 翔雅(1) 滋賀学園高
26位 4.19.52 予選【高2】 1組
        安原 海晴(2) 滋賀学園高
27位 4.19.61 予選【高2】 1組
        半沢 彰基(2) 草津東高
28位 4.19.68 予選【高2】 1組
        中野 大夢(2) 国際情報高
29位 4.19.76 予選【高2】 2組
        柏原 謙心(2) 石部高
30位 4.20.04 予選【高2】 2組
        本城 一貴(2) 立命館守山高
31位 4.20.09 決勝【高1】
        稲葉 良雅(1) 八幡高
32位 4.20.11 予選【高2】 2組
        松本 光汰(2) 大津商高
33位 4.20.31 予選【高2】 2組
        橋本 陽太(2) 比叡山高
34位 4.20.43 決勝【高2】
        後藤 昂志(2) 比叡山高
35位 4.20.60 予選【高2】 1組
        村地 伸理(2) 彦根工高
36位 4.20.62 決勝【高2】
        萩原 大和(2) 虎姫高
37位 4.20.64 予選【高2】 1組
        今西 涼音(2) 水口東高
38位 4.20.78 予選【高2】 2組
        小山 育玖(2) 草津東高
39位 4.21.81 予選【高2】 1組
        後藤 昂志(2) 比叡山高
40位 4.22.38 予選【高2】 2組
        山部 伸悟(2) 水口東高
41位 4.24.60 予選【高2】 2組
        大橋 響暉(2) 彦根翔西館高
42位 4.25.59 予選【高1】 1組
        大川 翔雅(1) 滋賀学園高
43位 4.26.47 予選【高1】 1組
        中西 柊樹(1) 大津商高
44位 4.26.71 予選【高1】 1組
        中原 碧維(1) 東大津高
45位 4.27.35 決勝【高1】
        目秦 耕太郎(1) 守山高
46位 4.27.48 予選【高1】 1組
        稲葉 良雅(1) 八幡高
47位 4.27.75 決勝【高1】
        北川 大地(1) 彦根翔西館高
48位 4.27.91 予選【高2】 1組
        萩原 大和(2) 虎姫高
49位 4.28.28 決勝【高1】
        岩崎 瑚太朗(1) 立命館守山高
50位 4.28.90 予選【高1】 1組
        岩崎 瑚太朗(1) 立命館守山高
51位 4.29.39 予選【高1】 1組
        沢村 滉佑(1) 守山高
52位 4.29.58 予選【高1】 1組
        佐々木 隆司(1) 滋賀短大附高
53位 4.30.12 決勝【高1】
        小林 倖太朗(1) 大津商高
54位 4.30.56 予選【高2】 2組
        山本 航輝(2) 東大津高
55位 4.30.85 予選【高1】 2組
        村田 士侑(1) 水口東高
56位 4.31.23 予選【高1】 2組
        目秦 耕太郎(1) 守山高
57位 4.31.63 予選【高1】 2組
        中西 慶士郎(1) 比叡山高
58位 4.31.89 予選【高1】 1組
        北川 大地(1) 彦根翔西館高
59位 4.31.90 予選【高1】 2組
        高木 章伍(1) 河瀬高
60位 4.32.24 予選【高2】 2組
        佃 勇亮(2) 虎姫高
61位 4.32.41 予選【高1】 2組
        秋本 健斗(1) 彦根東高
62位 4.33.20 予選【高2】 2組
        田辺 大輝(2) 彦根東高
63位 4.34.80 決勝【高1】
        沢村 滉佑(1) 守山高
64位 4.36.22 予選【高2】 1組
        徳田 桜亮(2) 伊吹高
65位 4.36.92 予選【高2】 2組
        堤 柊二(2) 米原高
66位 4.38.69 予選【高1】 3組
        平田 碧(1) 比叡山高
67位 4.38.70 予選【高1】 3組
        高橋 拳太(1) 水口東高
68位 4.39.00 予選【高2】 1組
        小島 春佑(2) 彦根翔西館高
69位 4.39.76 決勝【高1】
        佐々木 隆司(1) 滋賀短大附高
70位 4.39.77 予選【高2】 1組
        渡辺 吉基(2) 米原高
71位 4.39.80 予選【高1】 3組
        杉本 春(1) 滋賀学園高
72位 4.40.05 予選【高1】 3組
        小林 倖太朗(1) 大津商高
73位 4.40.46 予選【高2】 2組
        北村 翔斗(2) 玉川高
74位 4.40.47 予選【高1】 3組
        千代 開莉(1) 立命館守山高
75位 4.40.75 予選【高1】 2組
        浜田 涼介(1) 八幡高
76位 4.41.06 予選【高1】 1組
        木村 和貴(1) 米原高
77位 4.41.63 予選【高2】 1組
        伊地智 裕介(2) 石部高
78位 4.42.25 予選【高1】 3組
        奥村 明浩(1) 八日市高
79位 4.42.53 予選【高1】 2組
        沓水 煌稀(1) 長浜北高
80位 4.43.91 予選【高1】 2組
        中西 秀幸(1) 光泉カトリック高
81位 4.47.57 予選【高2】 1組
        笹原 永聖(2) 長浜北高
82位 4.47.58 予選【高1】 1組
        西沢 龍一(1) 長浜北星高等養護学校
83位 4.47.74 予選【高1】 2組
        吉川 大智(1) 膳所高
84位 4.48.15 予選【高2】 1組
        杉本 俊輔(2) 玉川高
85位 4.48.16 予選【高1】 2組
        尾迫 友哉(1) 八幡商高
86位 4.48.89 予選【高1】 2組
        尾本 涼亮(1) 米原高
87位 4.49.08 予選【高1】 1組
        久田 巧実(1) 石部高
88位 4.50.58 予選【高1】 1組
        朝日 柊(1) 虎姫高
89位 4.51.02 予選【高2】 1組
        大倉 雅人(2) 光泉カトリック高
90位 4.51.86 予選【高1】 3組
        関 叡心(1) 膳所高
91位 4.52.48 予選【高1】 3組
        吉開 勇登(1) 八幡工高
92位 4.52.63 予選【高1】 3組
        加藤 陸斗(1) 滋賀短大附高
93位 4.53.29 予選【高1】 3組
        湊 遥太(1) 河瀬高
94位 4.53.75 予選【高2】 1組
        甲斐 悠我(2) 八幡商高
95位 4.54.58 予選【高2】 2組
        内倉 威波(2) 長浜北高
96位 4.56.27 予選【高1】 3組
        中西 渓斗(1) 彦根東高
97位 4.57.76 予選【高1】 1組
        山口 雄大(1) 彦根工高
98位 4.58.25 予選【高2】 2組
        伊藤 康(2) 八日市高
99位 4.58.40 予選【高2】 1組
        林 琉偉(2) 東大津高
100位 4.58.90 予選【高1】 3組
        松川 隼人(1) 長浜北高
101位 4.59.72 予選【高1】 2組
        小林 元気(1) 長浜北星高
102位 5.00.05 予選【高1】 1組
        池川 爽汰(1) 草津高
103位 5.00.10 予選【高1】 1組
        奥田 優介(1) 光泉カトリック高
104位 5.00.68 予選【高1】 2組
        福永 怜生(1) 八日市高
105位 5.03.83 予選【高1】 3組
        矢島 瑚太郎(1) 草津東高
106位 5.04.99 予選【高1】 1組
        泉 佑磨(1) 伊吹高
107位 5.07.64 予選【高2】 2組
        川合 成実(2) 膳所高
108位 5.08.18 予選【高1】 3組
        西村 涼太(1) 石部高
109位 5.09.11 予選【高1】 2組
        京田 一輝(1) 能登川定高
110位 5.10.84 予選【高2】 2組
        松島 惺(2) 光泉カトリック高
111位 5.11.78 予選【高1】 1組
        村島 誉都(1) 水口高
112位 5.14.51 予選【高2】 1組
        宇野 秀音(2) 草津高
113位 5.14.80 予選【高1】 2組
        角田 亮太(1) 彦根工高
114位 5.15.84 予選【高2】 1組
        早崎 慎吾(2) 立命館守山高
115位 5.16.94 予選【高1】 3組
        小梶 優斗(1) 草津高
116位 5.18.94 予選【高1】 1組
        松本 和哉(1) 安曇川高
117位 5.19.77 予選【高2】 2組
        山村 燿也(2) 能登川高
118位 5.50.00 予選【高1】 3組
        森村 光稀(1) 甲西高
119位 6.21.07 予選【高1】 2組
        野村 義幸(1) 愛知高等養護学校
ランキング
1位 15.07.10 決勝【高1】
        中西 慶士郎(1) 比叡山高
2位 15.07.40 決勝【高1】
        平田 碧(1) 比叡山高
3位 15.16.11 決勝【高2】
        田井中 悠成(2) 滋賀学園高
4位 15.27.98 決勝【高2】
        磯和 琳(2) 滋賀学園高
5位 15.44.99 決勝【高1】
        橋本 昊太(1) 滋賀学園高
6位 15.46.74 決勝【高2】
        児玉 航洋(2) 水口東高
7位 15.50.83 決勝【高2】
        風口 奏楽(2) 石部高
8位 15.56.30 決勝【高2】
        小山 育玖(2) 草津東高
9位 16.29.38 決勝【高2】
        本城 一貴(2) 立命館守山高
10位 16.30.82 決勝【高2】
        村地 伸理(2) 彦根工高
11位 16.32.04 決勝【高2】
        奥村 颯太(2) 水口東高
12位 16.40.11 決勝【高1】
        小沢 光輝(1) 水口東高
13位 16.43.79 決勝【高1】
        高橋 拳太(1) 水口東高
14位 16.45.21 決勝【高2】
        吉川 太智(2) 長浜北高
15位 16.54.46 決勝【高1】
        新木 淳太(1) 滋賀学園高
16位 17.15.87 決勝【高2】
        松本 光汰(2) 大津商高
17位 17.27.87 決勝【高1】
        岩崎 瑚太朗(1) 立命館守山高
18位 17.30.11 決勝【高2】
        小田 翔輝(2) 草津東高
19位 17.30.62 決勝【高1】
        吉富 晴心(1) 大津商高
20位 17.35.59 決勝【高2】
        河野 佑斗(2) 玉川高
21位 17.38.40 決勝【高1】
        村田 晄基(1) 彦根東高
22位 17.39.89 決勝【高1】
        隅田 啓太(1) 守山高
23位 17.45.14 決勝【高2】
        田辺 寛人(2) 長浜北高
24位 17.46.02 決勝【高2】
        奥井 颯一(2) 玉川高
25位 17.46.14 決勝【高2】
        堤 柊二(2) 米原高
26位 17.46.24 決勝【高1】
        江南 匡駿(1) 守山高
27位 17.48.45 決勝【高1】
        久田 巧実(1) 石部高
28位 17.55.75 決勝【高2】
        河原林 凛成(2) 立命館守山高
29位 18.18.46 決勝【高2】
        都築 颯太(2) 膳所高
30位 18.18.67 決勝【高1】
        小林 伊織(1) 彦根東高
31位 18.33.89 決勝【高2】
        東 拓人(2) 守山高
32位 19.08.98 決勝【高2】
        大平 風翔(2) 石部高
33位 19.25.16 決勝【高2】
        北村 幸大(2) 東大津高
ランキング
1位 14.38(2.2) 予選【高2】 1組
        嶋渡 涼太(2) 比叡山高
2位 14.50(-0.4) 決勝【高2】
        嶋渡 涼太(2) 比叡山高
3位 15.02(-0.4) 決勝【高2】
        中江 悠斗(2) 水口東高
4位 15.09(-0.4) 決勝【高2】
        大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
5位 15.19(-0.4) 決勝【高2】
        東山 結心(2) 石部高
6位 15.22(1.8) 予選【高2】 2組
        中江 悠斗(2) 水口東高
7位 15.31(2.2) 予選【高2】 3組
        広瀬 柊(2) 立命館守山高
8位 15.33(-0.8) 決勝【高1】
        大久保 康祐(1) 比叡山高
9位 15.34(2.2) 予選【高2】 3組
        大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
10位 15.51(2.8) 予選【高1】 3組
        大久保 康祐(1) 比叡山高
11位 15.56(-0.4) 決勝【高2】
        広瀬 柊(2) 立命館守山高
12位 15.57(1.8) 予選【高2】 2組
        東山 結心(2) 石部高
13位 15.61(2.2) 予選【高2】 1組
        田中 文太(2) 草津東高
14位 15.65(-0.8) 決勝【高1】
        岸村 心渉(1) 彦根翔西館高
15位 15.72(2.2) 予選【高2】 1組
        西村 凌太郎(2) 立命館守山高
16位 15.90(-0.4) 決勝【高2】
        田中 文太(2) 草津東高
17位 16.00(-0.4) 決勝【高2】
        西村 凌太郎(2) 立命館守山高
18位 16.07(0.4) 予選【高1】 1組
        岸村 心渉(1) 彦根翔西館高
19位 16.30(0.6) 予選【高1】 2組
        井口 皓太(1) 草津東高
20位 16.40(2.2) 予選【高2】 3組
        福原 幹太(2) 彦根東高
21位 16.47(-0.4) 決勝【高2】
        福原 幹太(2) 彦根東高
22位 16.48(-0.8) 決勝【高1】
        石橋 優希(1) 八幡商高
23位 16.63(1.8) 予選【高2】 2組
        伏木 侑風(2) 彦根翔西館高
23位 16.63(0.4) 予選【高1】 1組
        石橋 優希(1) 八幡商高
25位 16.71(-0.8) 決勝【高1】
        井口 皓太(1) 草津東高
26位 16.98(-0.8) 決勝【高1】
        渡辺 志同(1) 水口東高
27位 17.06(2.2) 予選【高2】 1組
        小林 蒼生(2) 河瀬高
28位 17.08(0.6) 予選【高1】 2組
        渡辺 志同(1) 水口東高
29位 17.19(2.2) 予選【高2】 3組
        今井 彩人(2) 石部高
30位 17.33(2.8) 予選【高1】 3組
        堤 珀人(1) 彦根翔西館高
31位 17.40(1.8) 予選【高2】 2組
        児玉 翔琉(2) 米原高
32位 17.41(-0.8) 決勝【高1】
        石川 和樹(1) 膳所高
32位 17.41(0.6) 予選【高1】 2組
        石川 和樹(1) 膳所高
34位 17.49(2.2) 予選【高2】 3組
        橋本 諒(2) 膳所高
35位 17.52(2.2) 予選【高2】 3組
        藤田 大二朗(2) 光泉カトリック高
36位 17.63(2.8) 予選【高1】 3組
        森田 靖人(1) 彦根工高
37位 17.86(0.4) 予選【高1】 1組
        高居 悠太(1) 長浜北高
38位 17.93(-0.8) 決勝【高1】
        森田 靖人(1) 彦根工高
39位 18.00(2.8) 予選【高1】 3組
        本間 優貴(1) 膳所高
40位 18.20(2.2) 予選【高2】 1組
        五島 直哉(2) 草津高
41位 18.53(0.4) 予選【高1】 1組
        東森 葵(1) 草津東高
42位 19.27(0.6) 予選【高1】 2組
        山元 滉平(1) 東大津高
43位 19.95(1.8) 予選【高2】 2組
        森川 友葵(2) 河瀬高
44位 20.47(1.8) 予選【高2】 2組
        武村 琉希(2) 東大津高
45位 21.15(0.6) 予選【高1】 2組
        岡野 駿平(1) 石部高
ランキング
1位 55.56 決勝【高2】
        嶋渡 涼太(2) 比叡山高
2位 56.01 決勝【高2】
        大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
3位 57.14 決勝【高2】
        宮村 駿輔(2) 長浜北高
4位 57.47 予選【高2】 1組
        大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高
5位 57.81 予選【高2】 1組
        嶋渡 涼太(2) 比叡山高
6位 58.16 決勝【高2】
        今井 彩人(2) 石部高
7位 58.19 決勝【高1】
        大久保 康祐(1) 比叡山高
8位 58.67 決勝【高1】
        岸村 心渉(1) 彦根翔西館高
9位 58.91 決勝【高2】
        西村 理久(2) 彦根工高
10位 59.36 予選【高2】 3組
        宮村 駿輔(2) 長浜北高
11位 59.41 決勝【高1】
        村尾 悠斗(1) 大津高
12位 59.46 決勝【高1】
        片山 結宇(1) 草津東高
13位 60.05 予選【高2】 2組
        西村 理久(2) 彦根工高
14位 60.11 予選【高2】 2組
        川路 竜平(2) 草津東高
15位 60.21 決勝【高1】
        中川 寛士(1) 米原高
16位 60.30 予選【高2】 2組
        若松 海里(2) 八日市高
17位 60.52 決勝【高2】
        若松 海里(2) 八日市高
18位 60.61 予選【高2】 3組
        今井 彩人(2) 石部高
19位 60.74 予選【高2】 2組
        福原 幹太(2) 彦根東高
20位 60.96 決勝【高2】
        川路 竜平(2) 草津東高
21位 61.00 予選【高2】 1組
        東山 結心(2) 石部高
22位 61.26 予選【高1】 3組
        中川 寛士(1) 米原高
23位 61.36 決勝【高1】
        石川 和樹(1) 膳所高
24位 61.57 予選【高1】 2組
        片山 結宇(1) 草津東高
25位 61.75 予選【高1】 2組
        村尾 悠斗(1) 大津高
26位 61.80 決勝【高2】
        福原 幹太(2) 彦根東高
27位 61.95 予選【高1】 3組
        大久保 康祐(1) 比叡山高
28位 62.38 決勝【高1】
        井口 皓太(1) 草津東高
29位 62.39 予選【高1】 1組
        岸村 心渉(1) 彦根翔西館高
30位 62.66 決勝【高1】
        川部 涼介(1) 八幡高
31位 62.83 予選【高1】 1組
        石川 和樹(1) 膳所高
32位 63.40 予選【高1】 3組
        井口 皓太(1) 草津東高
33位 63.62 予選【高2】 3組
        奥村 航平(2) 大津商高
34位 63.70 予選【高2】 3組
        谷井 輝星(2) 水口高
35位 63.90 予選【高1】 2組
        川部 涼介(1) 八幡高
36位 64.24 予選【高2】 1組
        橋本 諒(2) 膳所高
37位 64.33 予選【高1】 2組
        森田 靖人(1) 彦根工高
38位 64.66 予選【高2】 2組
        中江 悠斗(2) 水口東高
39位 64.74 予選【高1】 2組
        渡辺 志同(1) 水口東高
40位 64.94 予選【高1】 1組
        島田 湧都(1) 比叡山高
41位 65.72 予選【高1】 1組
        長谷川 輝(1) 石部高
42位 66.10 予選【高2】 1組
        藤田 大二朗(2) 光泉カトリック高
43位 67.04 予選【高1】 3組
        堤 珀人(1) 彦根翔西館高
44位 68.05 予選【高1】 3組
        山元 滉平(1) 東大津高
45位 68.80 予選【高1】 1組
        伊吹 恒之介(1) 彦根工高
46位 69.54 予選【高2】 3組
        脇野 七星(2) 滋賀短大附高
47位 76.74 予選【高1】 3組
        岡野 駿平(1) 石部高
ランキング
1位 9.43.23 決勝【高2】
        風口 奏楽(2) 石部高
2位 9.54.53 決勝【高1】
        早尻 智人(1) 滋賀学園高
3位 9.55.69 決勝【高1】
        目秦 耕太郎(1) 守山高
4位 9.56.17 決勝【高1】
        小沢 光輝(1) 水口東高
5位 9.56.39 決勝【高1】
        中原 碧維(1) 東大津高
6位 10.00.05 決勝【高2】
        今井 亮太(2) 立命館守山高
7位 10.06.49 決勝【高2】
        西尾 康介(2) 水口東高
8位 10.07.23 決勝【高1】
        山本 朔豊(1) 滋賀短大附高
9位 10.09.24 決勝【高1】
        小池 太壱(1) 比叡山高
10位 10.15.26 決勝【高2】
        前田 涼太(2) 滋賀学園高
11位 10.27.39 決勝【高2】
        河野 佑斗(2) 玉川高
12位 10.29.53 決勝【高2】
        茶木 輝夏太(2) 八幡工高
13位 10.30.14 決勝【高2】
        小川 葵飛(2) 彦根工高
14位 10.30.17 決勝【高2】
        徳田 桜亮(2) 伊吹高
15位 10.37.98 決勝【高2】
        山本 航輝(2) 東大津高
16位 10.42.65 決勝【高2】
        関谷 匠悟(2) 水口東高
17位 10.43.71 決勝【高1】
        中川 丈大(1) 滋賀学園高
18位 10.48.39 決勝【高2】
        吉川 太智(2) 長浜北高
19位 10.54.53 決勝【高2】
        小田 翔輝(2) 草津東高
20位 11.00.09 決勝【高2】
        村田 侑翼(2) 草津東高
21位 11.00.99 決勝【高1】
        中根 健太(1) 八幡工高
22位 11.04.99 決勝【高2】
        田辺 寛人(2) 長浜北高
23位 11.05.01 決勝【高2】
        奥井 颯一(2) 玉川高
24位 11.09.70 決勝【高1】
        小林 倖太朗(1) 大津商高
25位 11.15.19 決勝【高2】
        松下 拓暉(2) 石部高
26位 11.28.24 決勝【高1】
        秋本 健斗(1) 彦根東高
27位 11.37.88 決勝【高1】
        中西 秀幸(1) 光泉カトリック高
28位 11.41.65 決勝【高1】
        奥村 明浩(1) 八日市高
29位 11.43.48 決勝【高1】
        宮川 詩苑(1) 彦根東高
30位 11.59.51 決勝【高1】
        浅見 正弥(1) 東大津高
31位 12.05.04 決勝【高1】
        山口 雄大(1) 彦根工高
32位 12.34.44 決勝【高2】
        河野 雅行(2) 彦根翔西館高
33位 12.40.23 決勝【高1】
        松川 隼人(1) 長浜北高
ランキング
1位 24.28.16 決勝【高2】
        山本 瑛大(2) 水口東高
2位 27.22.91 決勝【高2】
        野島 迅(2) 彦根工高
3位 29.07.70 決勝【高2】
        村田 侑翼(2) 草津東高
4位 29.16.01 決勝【高1】
        林田 岳大(1) 水口東高
5位 29.52.78 決勝【高1】
        森居 桜人(1) 彦根工高
6位 29.56.52 決勝【高1】
        柴野 大輔(1) 膳所高
7位 30.11.40 決勝【高1】
        津田 彩翔(1) 滋賀学園高
8位 31.31.00 決勝【高2】
        磯谷 雫(2) 北大津高
9位 31.41.39 決勝【高1】
        岸田 琉惺(1) 安曇川高
ランキング
1位 42.25 予選 1組
       比叡山高
2位 42.88 決勝
       草津東高
3位 42.98 予選 4組
       草津東高
4位 42.99 予選 2組
       彦根翔西館高
5位 43.04 予選 5組
       近江兄弟社高
6位 43.11 予選 3組
       膳所高
7位 43.13 予選 3組
       石部高
8位 43.19 決勝
       彦根翔西館高
9位 43.22 決勝
       石部高
10位 43.30 予選 2組
       立命館守山高
11位 43.32 決勝
       膳所高
12位 43.35 決勝
       立命館守山高
13位 43.39 予選 5組
       水口東高
14位 43.56 予選 4組
       玉川高
15位 43.71 決勝
       近江兄弟社高
16位 43.81 決勝
       水口東高
17位 44.05 予選 1組
       石山高
18位 44.10 予選 5組
       守山高
18位 44.10 予選 1組
       大津商高
20位 44.26 予選 3組
       米原高
21位 44.74 予選 2組
       瀬田工高
22位 44.76 予選 4組
       河瀬高
23位 44.90 予選 2組
       長浜北高
24位 44.96 予選 2組
       彦根工高
25位 45.03 予選 5組
       水口高
26位 45.08 予選 4組
       光泉カトリック高
27位 45.27 決勝
       比叡山高
28位 45.41 予選 1組
       彦根東高
29位 45.54 予選 1組
       草津高
30位 45.66 予選 3組
       高島高
31位 45.94 予選 5組
       虎姫高
32位 45.95 予選 5組
       東大津高
33位 46.03 予選 3組
       八幡工高
34位 46.36 予選 2組
       甲西高
35位 46.44 予選 5組
       八幡商高
36位 46.78 予選 2組
       長浜北星高
37位 46.95 予選 3組
       伊吹高
38位 49.83 予選 1組
       能登川高
39位 50.32 予選 1組
       北大津高
40位 51.90 予選 2組
       能登川定高
41位 52.77 予選 1組
       甲南高等養護学校
ランキング
1位 3.19.33 決勝
       比叡山高
2位 3.20.28 決勝
       立命館守山高
3位 3.21.31 決勝
       近江兄弟社高
4位 3.23.77 決勝
       膳所高
5位 3.24.00 決勝
       草津東高
6位 3.25.04 決勝
       大津商高
7位 3.26.45 予選 3組
       近江兄弟社高
8位 3.26.74 予選 3組
       膳所高
9位 3.27.07 予選 1組
       立命館守山高
10位 3.27.17 決勝
       米原高
11位 3.28.20 予選 1組
       大津商高
12位 3.28.46 決勝
       長浜北高
13位 3.28.60 予選 4組
       比叡山高
14位 3.28.79 予選 1組
       米原高
15位 3.29.78 予選 2組
       長浜北高
16位 3.29.83 予選 2組
       草津東高
17位 3.30.27 予選 4組
       水口東高
18位 3.30.76 予選 2組
       石部高
19位 3.31.63 予選 4組
       彦根翔西館高
20位 3.33.42 予選 4組
       石山高
21位 3.34.23 予選 3組
       八日市高
22位 3.34.38 予選 4組
       八幡高
23位 3.37.24 予選 1組
       高島高
24位 3.37.31 予選 2組
       彦根東高
25位 3.37.35 予選 3組
       守山高
26位 3.37.63 予選 1組
       長浜北星高
27位 3.39.20 予選 3組
       玉川高
28位 3.39.57 予選 2組
       安曇川高
29位 3.41.62 予選 2組
       彦根工高
30位 3.41.90 予選 3組
       滋賀短大附高
31位 3.41.95 予選 4組
       東大津高
32位 3.42.39 予選 3組
       虎姫高
33位 3.43.87 予選 2組
       光泉カトリック高
34位 3.46.03 予選 1組
       八幡商高
35位 3.48.07 予選 1組
       草津高
ランキング
1位 1.91 決勝【高2】
        古沢 侑也(2) 彦根翔西館高
2位 1.85 決勝【高2】
        別府 涼司(2) 彦根翔西館高
3位 1.80 決勝【高2】
        藤村 孔明(2) 水口東高
4位 1.75 決勝【高1】
        長田 瑛志(1) 彦根東高
4位 1.75 決勝【高1】
        中谷 篤司(1) 彦根東高
6位 1.70 決勝【高1】
        東森 葵(1) 草津東高
6位 1.70 決勝【高1】
        平原 壮真(1) 彦根翔西館高
6位 1.70 決勝【高2】
        小畠 諒大(2) 草津東高
9位 1.65 決勝【高2】
        若松 海里(2) 八日市高
9位 1.65 決勝【高2】
        伊藤 晃輝(2) 大津高
ランキング
1位 3.90 決勝【高2】
        作田 篤哉(2) 彦根翔西館高
2位 3.80 決勝【高1】
        雨森 俊典(1) 草津東高
3位 3.70 決勝【高2】
        松田 陽(2) 草津東高
4位 3.30 決勝【高2】
        中津留 遼人(2) 彦根翔西館高
5位 3.10 決勝【高2】
        柴田 怜人(2) 草津東高
5位 3.10 決勝【高1】
        飯星 潤哉(1) 彦根翔西館高
7位 3.00 決勝【高2】
        小関 麟(2) 石部高
ランキング
1位 6.84(1.2) 決勝【高2】
        小林 俊輝(2) 草津東高
2位 6.46(1.2) 決勝【高2】
        藤原 柊平(2) 彦根翔西館高
3位 6.35(-0.9) 決勝【高2】
        岡田 朋尚(2) 草津東高
4位 6.34(-0.6) 決勝【高2】
        花染 元太(2) 北大津高
5位 6.19(-1.1) 決勝【高1】
        平原 壮真(1) 彦根翔西館高
6位 6.18(-0.8) 決勝【高2】
        寺井 貴一(2) 立命館守山高
7位 6.16(-1.3) 決勝【高2】
        中原 祥輝(2) 愛知高
8位 6.13(0.7) 決勝【高2】
        岩戸 康平(2) 水口高
9位 6.11(-0.1) 決勝【高1】
        箕田 朔太郎(1) 石部高
10位 6.10(0.0) 決勝【高1】
        清永 真矢(1) 草津東高
11位 6.09(1.3) 決勝【高2】
        中村 築(2) 瀬田工高
12位 6.01(-0.3) 決勝【高1】
        宇野 太一朗(1) 光泉カトリック高
13位 5.96(0.9) 決勝【高2】
        奥村 航貴(2) 彦根翔西館高
14位 5.95(0.1) 決勝【高1】
        岡田 碧伊(1) 彦根翔西館高
15位 5.93(0.8) 決勝【高2】
        高田 潤弥(2) 長浜北星高
16位 5.92(-0.2) 決勝【高1】
        安済 司瑳(1) 虎姫高
17位 5.85(1.1) 決勝【高2】
        小木曽 陽斗(2) 膳所高
17位 5.85(0.6) 決勝【高2】
        今岡 暖(2) 水口東高
19位 5.78(0.5) 決勝【高1】
        北村 太樹(1) 守山高
20位 5.76(0.3) 決勝【高2】
        小沼 楓(2) 石部高
21位 5.72(0.5) 決勝【高2】
        水野 椋介(2) 膳所高
22位 5.71(0.9) 決勝【高2】
        大地 倖暉(2) 玉川高
22位 5.71(0.0) 決勝【高1】
        船越 千颯(1) 水口東高
24位 5.69(1.2) 決勝【高2】
        宇野 馨太朗(2) 光泉カトリック高
25位 5.68(1.1) 決勝【高2】
        藤居 真史(2) 長浜北高
26位 5.66(1.1) 決勝【高2】
        堀川 琥有雅(2) 光泉カトリック高
27位 5.65(0.9) 決勝【高2】
        菅沼 舜生(2) 八日市高
28位 5.63(0.3) 決勝【高2】
        吉川 友悟(2) 水口東高
29位 5.57(-1.4) 決勝【高1】
        和田 悠希(1) 八幡高
30位 5.53(-0.8) 決勝【高1】
        土川 聖翔(1) 米原高
30位 5.53(1.6) 決勝【高2】
        川本 翔也(2) 石部高
32位 5.52(-0.3) 決勝【高1】
        世一 煌晴(1) 米原高
32位 5.52(-1.5) 決勝【高2】
        山北 珀仁(2) 水口高
34位 5.44(-1.3) 決勝【高1】
        林 泰武(1) 水口東高
35位 5.43(-0.3) 決勝【高1】
        山尾 凌生(1) 河瀬高
36位 5.34(0.0) 決勝【高1】
        飛川 翔太郎(1) 石山高
37位 5.30(-0.5) 決勝【高1】
        晴間 奏太(1) 大津高
38位 5.20(-0.7) 決勝【高1】
        坂口 陽輝(1) 玉川高
39位 5.19(-0.2) 決勝【高1】
        北川 友葵(1) 八幡商高
39位 5.19(-0.4) 決勝【高1】
        三田 裕貴(1) 東大津高
41位 5.14(-0.6) 決勝【高1】
        藤村 完(1) 彦根工高
42位 5.03(1.6) 決勝【高1】
        藤田 啓斗(1) 長浜北星高
ランキング
1位 14.36(0.2) 決勝【高2】
        小畠 諒大(2) 草津東高
2位 14.15(0.7) 決勝【高2】
        奥村 航貴(2) 彦根翔西館高
3位 13.74(1.1) 決勝【高2】
        寺井 貴一(2) 立命館守山高
4位 13.60(1.2) 決勝【高2】
        小西 遥斗(2) 彦根翔西館高
5位 13.50(0.9) 決勝【高2】
        中村 築(2) 瀬田工高
6位 13.34(1.5) 決勝【高2】
        宇野 馨太朗(2) 光泉カトリック高
7位 13.18(0.9) 決勝【高2】
        岡田 朋尚(2) 草津東高
8位 13.08(1.0) 決勝【高2】
        今岡 暖(2) 水口東高
9位 13.03(1.0) 決勝【高1】
        箕田 朔太郎(1) 石部高
10位 12.98(1.8) 決勝【高1】
        岡田 碧伊(1) 彦根翔西館高
11位 12.75(1.6) 決勝【高2】
        水野 椋介(2) 膳所高
12位 12.61(0.5) 決勝【高2】
        菅沼 舜生(2) 八日市高
13位 12.57(1.1) 決勝【高2】
        望月 遥斗(2) 水口東高
13位 12.57(1.0) 決勝【高2】
        林田 恭太郎(2) 河瀬高
15位 12.55(0.4) 決勝【高1】
        清永 真矢(1) 草津東高
16位 12.53(1.2) 決勝【高2】
        西村 凌太郎(2) 立命館守山高
17位 12.41(0.8) 決勝【高1】
        片山 結宇(1) 草津東高
18位 12.37(0.7) 決勝【高1】
        和田 悠希(1) 八幡高
19位 12.28(1.0) 決勝【高2】
        川本 翔也(2) 石部高
20位 12.26(1.4) 決勝【高1】
        土川 聖翔(1) 米原高
21位 12.04(1.3) 決勝【高2】
        大地 倖暉(2) 玉川高
22位 11.62(1.1) 決勝【高1】
        樋口 那弥(1) 水口高
23位 11.49(0.6) 決勝【高1】
        船越 千颯(1) 水口東高
23位 11.49(0.7) 決勝【高1】
        北西 将也(1) 水口高
25位 11.34(2.2) 決勝【高1】
        林 泰武(1) 水口東高
26位 11.13(1.3) 決勝【高1】
        南村 昊輝(1) 膳所高
27位 11.00(0.4) 決勝【高1】
        山口 政孝(1) 彦根翔西館高
28位 10.93(0.4) 決勝【高1】
        泉 佑磨(1) 伊吹高
29位 10.72(1.2) 決勝【高1】
        福嶋 涙暉(1) 守山北高
30位 10.60(1.6) 決勝【高1】
        松上 恭大(1) 膳所高
31位 10.12(1.8) 決勝【高1】
        藤村 完(1) 彦根工高
ランキング
1位 13.46 決勝【高2】
        大西 拓海(2) 滋賀学園高
2位 12.59 決勝【高2】
        長尾 海来(2) 彦根翔西館高
3位 12.25 決勝【高2】
        松園 拳真(2) 滋賀学園高
4位 11.89 決勝【高2】
        藤野 颯大(2) 米原高
5位 11.86 決勝【高1】
        藤井 大輔(1) 滋賀学園高
6位 11.51 決勝【高2】
        モラエス カイキ(2) 愛知高
7位 11.29 決勝【高1】
        富江 駿仁(1) 滋賀学園高
8位 10.84 決勝【高1】
        中村 龍哉(1) 比叡山高
8位 10.84 決勝【高1】
        吉川 真(1) 彦根東高
10位 10.39 決勝【高2】
        田中 良岳(2) 米原高
11位 10.19 決勝【高2】
        尾崎 陽斗(2) 瀬田工高
12位 10.11 決勝【高2】
        小門 歩夢(2) 水口東高
13位 9.78 決勝【高1】
        竹沢 友喜(1) 彦根翔西館高
14位 9.77 決勝【高2】
        青山 悠太郎(2) 立命館守山高
15位 9.74 決勝【高2】
        出野 真誠(2) 草津東高
16位 9.55 決勝【高2】
        西川 慶太(2) 彦根工高
17位 9.37 決勝【高2】
        岸村 光輝(2) 水口高
18位 8.90 決勝【高2】
        西川 昂希(2) 彦根東高
19位 8.87 決勝【高1】
        梅村 亮太(1) 八幡商高
20位 8.77 決勝【高1】
        山本 直弥(1) 草津高
21位 8.36 決勝【高2】
        辰巳 英希(2) 近江兄弟社高
22位 8.27 決勝【高1】
        池田 快音(1) 長浜北星高
23位 8.26 決勝【高2】
        滝畑 幸路(2) 光泉カトリック高
24位 8.24 決勝【高1】
        徳永 恭楽(1) 彦根工高
25位 7.17 決勝【高1】
        今井 虎ノ介(1) 玉川高
26位 7.02 決勝【高1】
        木ノ下 晃誠(1) 北大津高
27位 6.88 決勝【高1】
        泉 幸太(1) 光泉カトリック高
28位 6.82 決勝【高1】
        村岸 大空(1) 彦根翔西館高
29位 6.78 決勝【高1】
        富永 雄大(1) 八幡高
30位 6.70 決勝【高1】
        岩崎 玄(1) 彦根東高
ランキング
1位 39.90 決勝【高1】
        谷口 大翔(1) 彦根翔西館高
2位 35.51 決勝【高2】
        中林 朋大(2) 滋賀学園高
3位 33.28 決勝【高2】
        高田 光陽(2) 滋賀学園高
4位 31.32 決勝【高2】
        吉本 空(2) 大津商高
5位 31.28 決勝【高2】
        小川 雄大(2) 膳所高
6位 30.72 決勝【高1】
        比嘉 琉星(1) 大津商高
7位 30.51 決勝【高2】
        青木 泰一(2) 立命館守山高
8位 29.84 決勝【高1】
        池田 快音(1) 長浜北星高
9位 29.62 決勝【高2】
        小門 歩夢(2) 水口東高
10位 29.36 決勝【高2】
        青山 悠太郎(2) 立命館守山高
11位 28.14 決勝【高1】
        福本 竜也(1) 石部高
12位 27.63 決勝【高1】
        南場 豪力(1) 滋賀学園高
13位 27.21 決勝【高2】
        岸村 光輝(2) 水口高
14位 26.41 決勝【高1】
        竹沢 友喜(1) 彦根翔西館高
15位 25.92 決勝【高1】
        野間口 了(1) 八日市高
16位 25.71 決勝【高1】
        堀井 絢太(1) 石部高
17位 25.57 決勝【高2】
        丸岡 晃裕(2) 米原高
18位 25.24 決勝【高1】
        鳥屋尾 珀(1) 草津高
19位 24.91 決勝【高2】
        山本 陽琉(2) 玉川高
19位 24.91 決勝【高1】
        鈴木 雄太(1) 滋賀学園高
21位 24.69 決勝【高2】
        藤野 颯大(2) 米原高
22位 24.50 決勝【高1】
        中村 龍哉(1) 比叡山高
23位 23.57 決勝【高2】
        船津 匡斗(2) 瀬田工高
24位 23.32 決勝【高2】
        谷口 英(2) 草津東高
25位 23.13 決勝【高1】
        辻本 子龍(1) 近江高
26位 22.74 決勝【高2】
        樽井 悠月(2) 草津東高
27位 22.52 決勝【高2】
        桝井 海雅(2) 瀬田工高
27位 22.52 決勝【高2】
        中島 航生(2) 草津高
29位 21.57 決勝【高1】
        岩崎 玄(1) 彦根東高
30位 18.91 決勝【高1】
        北川 哉翔(1) 水口東高
31位 18.78 決勝【高1】
        今井 虎ノ介(1) 玉川高
32位 17.90 決勝【高1】
        宇野 律稀(1) 玉川高
33位 17.47 決勝【高1】
        南部 正斗(1) 伊吹高
34位 16.93 決勝【高1】
        久保 唯斗(1) 八幡商高
ランキング
1位 55.00 決勝【高2】
        松園 拳真(2) 滋賀学園高
2位 52.62 決勝【高2】
        中林 朋大(2) 滋賀学園高
3位 42.43 決勝【高2】
        長尾 海来(2) 彦根翔西館高
4位 42.42 決勝【高2】
        吉本 空(2) 大津商高
5位 40.88 決勝【高2】
        出野 真誠(2) 草津東高
6位 40.81 決勝【高2】
        谷口 英(2) 草津東高
7位 33.97 決勝【高1】
        比嘉 琉星(1) 大津商高
8位 33.51 決勝【高1】
        梅村 亮太(1) 八幡商高
9位 32.25 決勝【高1】
        鈴木 雄太(1) 滋賀学園高
10位 29.73 決勝【高1】
        中村 俊貴(1) 膳所高
11位 29.69 決勝【高2】
        大原 瀬生(2) 東大津高
12位 26.64 決勝【高1】
        徳永 恭楽(1) 彦根工高
13位 22.21 決勝【高1】
        宇野 律稀(1) 玉川高
14位 20.97 決勝【高1】
        北川 哉翔(1) 水口東高
15位 17.95 決勝【高1】
        福本 竜也(1) 石部高
16位 16.49 決勝【高1】
        渡辺 宙(1) 草津東高
ランキング
1位 56.85 決勝【高2】
        吉川 大洋(2) 東大津高
2位 51.66 決勝【高1】
        谷口 大翔(1) 彦根翔西館高
3位 47.09 決勝【高2】
        松下 倫太朗(2) 草津東高
4位 46.82 決勝【高2】
        岡田 真貴(2) 八幡高
5位 46.12 決勝【高2】
        中村 太河(2) 膳所高
6位 45.45 決勝【高1】
        渡辺 宙(1) 草津東高
7位 45.07 決勝【高2】
        モラエス カイキ(2) 愛知高
8位 44.39 決勝【高2】
        伊与田 航(2) 彦根翔西館高
9位 42.54 決勝【高1】
        村岸 大空(1) 彦根翔西館高
10位 41.92 決勝【高1】
        中村 俊貴(1) 膳所高
11位 41.25 決勝【高1】
        楠神 隼翔(1) 八幡高
12位 41.24 決勝【高2】
        竹村 怜真(2) 水口東高
13位 40.05 決勝【高1】
        吉川 真(1) 彦根東高
14位 38.70 決勝【高2】
        西川 慶太(2) 彦根工高
15位 38.65 決勝【高1】
        岡 泰成(1) 東大津高
16位 37.37 決勝【高2】
        渡辺 翔大(2) 八幡高
17位 37.14 決勝【高2】
        上志 大晟(2) 守山高
18位 36.76 決勝【高1】
        松橋 大介(1) 長浜北高
19位 36.33 決勝【高2】
        渡部 拓己(2) 水口高
20位 35.79 決勝【高2】
        青木 泰一(2) 立命館守山高
21位 35.69 決勝【高1】
        山本 直弥(1) 草津高
22位 35.67 決勝【高2】
        植田 健心(2) 光泉カトリック高
23位 34.16 決勝【高1】
        柴田 哲汰(1) 水口高
24位 30.29 決勝【高1】
        南部 正斗(1) 伊吹高
25位 30.03 決勝【高1】
        堀井 絢太(1) 石部高
26位 27.32 決勝【高1】
        山田 翔太(1) 甲西高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.14(1.9) 決勝【高2】
        前田 光希(2) 立命館守山高
2位 12.24(1.9) 決勝【高2】
        北橋 穂波(2) 立命館守山高
3位 12.28(2.4) 準決勝【高2】 1組
        前田 光希(2) 立命館守山高
4位 12.36(1.1) 予選【高2】 1組
        前田 光希(2) 立命館守山高
5位 12.38(1.1) 準決勝【高2】 2組
        北橋 穂波(2) 立命館守山高
6位 12.39(1.9) 決勝【高2】
        佐々木 美祐(2) 大津商高
7位 12.49(1.1) 準決勝【高2】 2組
        佐々木 美祐(2) 大津商高
8位 12.60(1.7) 予選【高2】 2組
        北橋 穂波(2) 立命館守山高
9位 12.61(1.2) 予選【高2】 3組
        佐々木 美祐(2) 大津商高
9位 12.61(1.2) 決勝【高1】
        初田 百優(1) 高島高
11位 12.62(1.8) 準決勝【高1】 2組
        安井 咲貴(1) 彦根翔西館高
12位 12.63(1.9) 決勝【高2】
        河内 七菜(2) 近江兄弟社高
13位 12.67(1.2) 決勝【高1】
        安井 咲貴(1) 彦根翔西館高
14位 12.74(1.2) 決勝【高1】
        真野 泉美(1) 近江兄弟社高
15位 12.76(1.1) 準決勝【高2】 2組
        河内 七菜(2) 近江兄弟社高
15位 12.76(1.7) 準決勝【高1】 3組
        初田 百優(1) 高島高
15位 12.76(2.4) 準決勝【高2】 1組
        小松 千紗(2) 大津商高
18位 12.78(1.3) 予選【高2】 4組
        小松 千紗(2) 大津商高
19位 12.79(2.4) 準決勝【高2】 1組
        仁賀 結菜(2) 近江高
20位 12.83(1.9) 決勝【高2】
        小松 千紗(2) 大津商高
21位 12.87(1.5) 準決勝【高1】 1組
        真野 泉美(1) 近江兄弟社高
22位 12.90(1.9) 決勝【高2】
        仁賀 結菜(2) 近江高
22位 12.90(1.6) 予選【高2】 5組
        仁賀 結菜(2) 近江高
22位 12.90(2.4) 準決勝【高2】 1組
        羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
25位 12.91(2.4) 準決勝【高2】 1組
        福地 かのん(2) 八幡高
26位 12.94(1.7) 予選【高2】 2組
        浅田 結菜(2) 米原高
26位 12.94(1.1) 準決勝【高2】 2組
        木村 絢音(2) 長浜北高
26位 12.94(1.5) 予選【高1】 1組
        初田 百優(1) 高島高
29位 12.95(1.2) 決勝【高1】
        岩岸 楓(1) 草津東高
29位 12.95(1.3) 予選【高2】 4組
        河内 七菜(2) 近江兄弟社高
31位 12.97(1.9) 決勝【高2】
        羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
32位 12.98(1.7) 予選【高2】 2組
        木村 絢音(2) 長浜北高
33位 13.00(1.5) 準決勝【高1】 1組
        神田 彩香(1) 彦根翔西館高
34位 13.01(1.1) 予選【高2】 1組
        福地 かのん(2) 八幡高
34位 13.01(1.1) 準決勝【高2】 2組
        大西 凛(2) 光泉カトリック高
36位 13.03(1.3) 予選【高1】 7組
        安井 咲貴(1) 彦根翔西館高
36位 13.03(1.3) 予選【高1】 2組
        真野 泉美(1) 近江兄弟社高
38位 13.04(1.1) 予選【高2】 1組
        羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
38位 13.04(1.6) 予選【高2】 5組
        大西 凛(2) 光泉カトリック高
40位 13.07(1.9) 決勝【高2】
        福地 かのん(2) 八幡高
40位 13.07(1.2) 決勝【高1】
        森口 心葉(1) 水口東高
40位 13.07(1.2) 決勝【高1】
        神田 彩香(1) 彦根翔西館高
43位 13.09(1.8) 準決勝【高1】 2組
        岩岸 楓(1) 草津東高
44位 13.10(2.4) 準決勝【高2】 1組
        西田 深保(2) 近江兄弟社高
45位 13.11(1.1) 準決勝【高2】 2組
        浅田 結菜(2) 米原高
46位 13.12(2.4) 準決勝【高2】 1組
        三谷 柚葉(2) 安曇川高
47位 13.13(1.7) 準決勝【高1】 3組
        森口 心葉(1) 水口東高
48位 13.17(1.5) 準決勝【高1】 1組
        村 凛花(1) 草津高
48位 13.17(1.0) 予選【高1】 4組
        岩岸 楓(1) 草津東高
50位 13.21(1.1) 予選【高1】 6組
        神田 彩香(1) 彦根翔西館高
51位 13.31(1.2) 決勝【高1】
        村 凛花(1) 草津高
51位 13.31(1.8) 準決勝【高1】 2組
        奥村 亮美(1) 守山高
53位 13.32(1.6) 予選【高2】 5組
        三谷 柚葉(2) 安曇川高
53位 13.32(1.2) 予選【高2】 3組
        西田 深保(2) 近江兄弟社高
53位 13.32(1.7) 準決勝【高1】 3組
        辻井 葵(1) 大津商高
56位 13.33(1.1) 予選【高1】 6組
        村 凛花(1) 草津高
57位 13.34(1.1) 準決勝【高2】 2組
        小林 咲来(2) 河瀬高
57位 13.34(1.2) 決勝【高1】
        奥村 亮美(1) 守山高
59位 13.36(1.7) 準決勝【高1】 3組
        北村 莉奈(1) 近江兄弟社高
60位 13.38(2.4) 準決勝【高2】 1組
        倉田 怜奈(2) 光泉カトリック高
60位 13.38(0.7) 予選【高1】 5組
        北村 莉奈(1) 近江兄弟社高
62位 13.41(1.3) 予選【高1】 2組
        沖野 友里華(1) 米原高
62位 13.41(0.7) 予選【高1】 5組
        奥村 亮美(1) 守山高
62位 13.41(1.5) 準決勝【高1】 1組
        東郷 瑠奈(1) 八幡高
65位 13.43(1.1) 準決勝【高2】 2組
        杉本 心都(2) 八幡商高
65位 13.43(1.2) 予選【高1】 3組
        辻井 葵(1) 大津商高
65位 13.43(1.3) 予選【高2】 4組
        小林 咲来(2) 河瀬高
68位 13.45(1.0) 予選【高1】 4組
        東郷 瑠奈(1) 八幡高
69位 13.46(1.2) 予選【高1】 3組
        森口 心葉(1) 水口東高
70位 13.49(1.2) 予選【高1】 3組
        布施 結衣子(1) 彦根東高
71位 13.52(1.3) 予選【高2】 4組
        倉田 怜奈(2) 光泉カトリック高
71位 13.52(1.6) 予選【高2】 5組
        薮上 紗月(2) 比叡山高
73位 13.55(1.8) 準決勝【高1】 2組
        石本 楓佳(1) 立命館守山高
74位 13.57(1.3) 予選【高1】 7組
        村野 涼葉(1) 水口高
75位 13.61(1.7) 準決勝【高1】 3組
        橋本 咲(1) 虎姫高
76位 13.63(1.7) 準決勝【高1】 3組
        村野 涼葉(1) 水口高
77位 13.66(0.7) 予選【高1】 5組
        石本 楓佳(1) 立命館守山高
78位 13.67(1.5) 予選【高1】 1組
        小倉 嘉乃(1) 膳所高
78位 13.67(1.2) 予選【高2】 3組
        杉本 心都(2) 八幡商高
80位 13.69(1.1) 予選【高1】 6組
        橋本 咲(1) 虎姫高
81位 13.70(1.7) 予選【高2】 2組
        平居 茄美(2) 伊吹高
82位 13.72(1.5) 準決勝【高1】 1組
        小倉 嘉乃(1) 膳所高
82位 13.72(1.5) 準決勝【高1】 1組
        佐々木 菜帆(1) 水口東高
82位 13.72(1.7) 予選【高2】 2組
        三ケ尻 真歩(2) 膳所高
85位 13.73(1.3) 予選【高1】 7組
        山口 千尋(1) 大津商高
86位 13.74(1.5) 準決勝【高1】 1組
        山口 千尋(1) 大津商高
87位 13.76(1.3) 予選【高1】 2組
        大寿賀 あかり(1) 長浜北高
87位 13.76(1.1) 予選【高2】 1組
        中村 碧依(2) 水口高
89位 13.81(1.7) 準決勝【高1】 3組
        大寿賀 あかり(1) 長浜北高
90位 13.82(1.5) 予選【高1】 1組
        佐々木 菜帆(1) 水口東高
91位 13.88(1.5) 準決勝【高1】 1組
        古谷 光(1) 高島高
92位 13.89(1.6) 予選【高2】 5組
        小森 芽生(2) 滋賀短大附高
92位 13.89(1.8) 準決勝【高1】 2組
        水沢 優沙(1) 石部高
94位 13.90(1.2) 予選【高2】 3組
        山中 優光(2) 草津高
95位 13.91(1.6) 予選【高2】 5組
        山口 乃愛(2) 石山高
96位 13.92(1.7) 準決勝【高1】 3組
        岡本 奈々(1) 玉川高
96位 13.92(1.0) 予選【高1】 4組
        水沢 優沙(1) 石部高
98位 13.97(1.2) 予選【高1】 3組
        岡本 奈々(1) 玉川高
99位 14.03(1.1) 予選【高2】 1組
        山本 琴花(2) 石部高
100位 14.06(1.5) 予選【高1】 1組
        富田 千香(1) 水口高
100位 14.06(1.2) 予選【高1】 3組
        古谷 光(1) 高島高
100位 14.06(1.6) 予選【高2】 5組
        山中 里穂(2) 水口東高
103位 14.08(1.8) 準決勝【高1】 2組
        富田 千香(1) 水口高
104位 14.09(1.3) 予選【高1】 7組
        吉岡 美紀(1) 八幡高
105位 14.10(1.3) 予選【高1】 2組
        岩松 芭那(1) 近江高
105位 14.10(1.0) 予選【高1】 4組
        西沢 里胡(1) 八幡商高
107位 14.12(0.7) 予選【高1】 5組
        河崎 杏実(1) 虎姫高
108位 14.15(0.7) 予選【高1】 5組
        村上 紗亜羅(1) 河瀬高
109位 14.17(1.3) 予選【高2】 4組
        栗林 佑里(2) 八日市高
110位 14.19(1.3) 予選【高2】 4組
        田代 美優(2) 石部高
111位 14.20(1.7) 予選【高2】 2組
        阿部 杏香(2) 玉川高
112位 14.32(0.7) 予選【高1】 5組
        堀内 翼(1) 彦根東高
113位 14.33(1.7) 予選【高2】 2組
        大窪 恵実(2) 甲西高
114位 14.36(1.1) 予選【高1】 6組
        芦田 結羽(1) 河瀬高
115位 14.37(1.1) 予選【高2】 1組
        田口 美咲(2) 玉川高
116位 14.40(1.5) 予選【高1】 1組
        宮野 麻桜(1) 近江高
117位 14.50(1.5) 予選【高1】 1組
        楠井 暖乃(1) 国際情報高
118位 14.51(1.1) 予選【高2】 1組
        寺田 ひなた(2) 八幡商高
118位 14.51(1.2) 予選【高2】 3組
        福永 柚依(2) 長浜北高
120位 14.52(0.7) 予選【高1】 5組
        藤原 亜侑(1) 滋賀短大附高
120位 14.52(1.2) 予選【高2】 3組
        田頭 里紗(2) 八日市高
122位 14.53(1.1) 予選【高1】 6組
        寺田 真菜(1) 石部高
123位 14.54(1.3) 予選【高1】 2組
        千田 朔愛(1) 伊吹高
124位 14.55(1.3) 予選【高1】 2組
        大渡 愛(1) 立命館守山高
125位 14.56(1.7) 予選【高2】 2組
        橋本 桜(2) 草津高
126位 14.58(1.3) 予選【高2】 4組
        福本 美空(2) 甲西高
127位 14.61(1.2) 予選【高1】 3組
        谷口 友彩(1) 東大津高
128位 14.66(1.3) 予選【高2】 4組
        野村 くるみ(2) 守山高
129位 14.68(1.6) 予選【高2】 5組
        稲留 愛里(2) 伊吹高
130位 14.69(1.0) 予選【高1】 4組
        小野 琴春(1) 甲西高
131位 14.71(1.2) 予選【高1】 3組
        新谷 美貴(1) 幸福の科学学園関西高
132位 14.75(1.5) 予選【高1】 1組
        西村 優芽(1) 大津高
133位 14.76(1.0) 予選【高1】 4組
        三浦 真蓮(1) 国際情報高
134位 14.84(1.3) 予選【高1】 7組
        野崎 葵愛(1) 甲南高
135位 14.85(1.0) 予選【高1】 4組
        飯野 さくら(1) 膳所高
136位 14.86(1.2) 予選【高2】 3組
        横田 亜依(2) 堅田高
137位 14.93(1.3) 予選【高1】 2組
        小西 妃依(1) 八幡商高
138位 15.06(1.1) 予選【高1】 6組
        関谷 彩香(1) 伊吹高
139位 15.22(1.3) 予選【高1】 7組
        大当 彩祐菜(1) 光泉カトリック高
140位 15.24(1.1) 予選【高1】 6組
        西田 友利愛(1) 幸福の科学学園関西高
141位 15.28(1.8) 準決勝【高1】 2組
        沖野 友里華(1) 米原高
ランキング
1位 25.39(0.8) 決勝【高2】
        北橋 穂波(2) 立命館守山高
2位 25.90(0.8) 決勝【高2】
        伊藤 真優(2) 立命館守山高
3位 26.02(1.6) 準決勝【高2】 2組
        北橋 穂波(2) 立命館守山高
4位 26.12(2.7) 予選【高2】 1組
        伊藤 真優(2) 立命館守山高
5位 26.18(0.8) 決勝【高2】
        小松 千紗(2) 大津商高
6位 26.26(0.1) 決勝【高1】
        岩岸 楓(1) 草津東高
6位 26.26(0.7) 予選【高2】 3組
        北橋 穂波(2) 立命館守山高
8位 26.28(1.7) 準決勝【高2】 1組
        伊藤 真優(2) 立命館守山高
9位 26.30(1.4) 準決勝【高1】 2組
        岩岸 楓(1) 草津東高
9位 26.30(0.8) 決勝【高2】
        大西 凛(2) 光泉カトリック高
11位 26.32(0.8) 決勝【高2】
        勝見 実久(2) 彦根翔西館高
12位 26.36(0.2) 予選【高1】 1組
        岩岸 楓(1) 草津東高
13位 26.38(1.6) 準決勝【高2】 2組
        小松 千紗(2) 大津商高
13位 26.38(0.8) 決勝【高2】
        河内 七菜(2) 近江兄弟社高
15位 26.43(1.6) 準決勝【高2】 2組
        勝見 実久(2) 彦根翔西館高
15位 26.43(0.7) 予選【高2】 2組
        小松 千紗(2) 大津商高
15位 26.43(1.6) 準決勝【高2】 2組
        河内 七菜(2) 近江兄弟社高
18位 26.44(2.7) 予選【高2】 1組
        羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
19位 26.45(1.7) 準決勝【高2】 1組
        大西 凛(2) 光泉カトリック高
20位 26.48(2.7) 予選【高2】 1組
        野寄 七菜子(2) 草津東高
21位 26.52(0.8) 決勝【高2】
        羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
22位 26.55(1.6) 予選【高2】 4組
        大西 凛(2) 光泉カトリック高
23位 26.62(0.1) 決勝【高1】
        真野 泉美(1) 近江兄弟社高
24位 26.75(0.8) 決勝【高2】
        野寄 七菜子(2) 草津東高
25位 26.78(1.7) 準決勝【高2】 1組
        羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
26位 26.85(1.7) 予選【高1】 5組
        木下 凛(1) 彦根翔西館高
27位 26.89(1.7) 予選【高1】 5組
        真野 泉美(1) 近江兄弟社高
27位 26.89(0.1) 決勝【高1】
        木下 凛(1) 彦根翔西館高
29位 26.91(0.7) 予選【高2】 3組
        勝見 実久(2) 彦根翔西館高
30位 26.94(0.7) 予選【高2】 3組
        仁賀 結菜(2) 近江高
30位 26.94(1.6) 準決勝【高2】 2組
        野寄 七菜子(2) 草津東高
32位 27.02(2.7) 予選【高2】 1組
        木村 絢音(2) 長浜北高
33位 27.03(1.6) 準決勝【高2】 2組
        仁賀 結菜(2) 近江高
34位 27.05(1.6) 準決勝【高1】 1組
        木下 凛(1) 彦根翔西館高
35位 27.23(1.6) 予選【高2】 4組
        河内 七菜(2) 近江兄弟社高
36位 27.26(0.2) 予選【高1】 1組
        神田 彩香(1) 彦根翔西館高
36位 27.26(1.7) 準決勝【高2】 1組
        西田 深保(2) 近江兄弟社高
38位 27.28(0.1) 決勝【高1】
        神田 彩香(1) 彦根翔西館高
39位 27.29(1.6) 準決勝【高1】 1組
        真野 泉美(1) 近江兄弟社高
40位 27.32(2.1) 予選【高1】 4組
        大石 惺香(1) 国際情報高
41位 27.36(0.7) 予選【高2】 3組
        西田 深保(2) 近江兄弟社高
42位 27.37(1.4) 準決勝【高1】 2組
        神田 彩香(1) 彦根翔西館高
43位 27.40(1.4) 準決勝【高1】 2組
        布施 結衣子(1) 彦根東高
44位 27.44(0.2) 予選【高1】 1組
        森口 心葉(1) 水口東高
45位 27.45(1.7) 準決勝【高2】 1組
        山田 瑠捺(2) 大津商高
45位 27.45(1.6) 準決勝【高2】 2組
        木村 絢音(2) 長浜北高
47位 27.46(0.2) 予選【高1】 1組
        村 凛花(1) 草津高
48位 27.47(1.7) 準決勝【高2】 1組
        山田 真有佳(2) 甲西高
49位 27.50(0.5) 予選【高1】 3組
        布施 結衣子(1) 彦根東高
49位 27.50(0.7) 予選【高2】 2組
        山田 真有佳(2) 甲西高
51位 27.63(1.6) 予選【高2】 4組
        山田 瑠捺(2) 大津商高
52位 27.75(0.1) 決勝【高1】
        布施 結衣子(1) 彦根東高
53位 27.76(0.7) 予選【高2】 3組
        小林 咲来(2) 河瀬高
54位 27.85(2.1) 予選【高1】 4組
        浜田 愛梨(1) 大津商高
54位 27.85(1.6) 準決勝【高1】 1組
        大石 惺香(1) 国際情報高
56位 27.89(2.7) 予選【高2】 1組
        福井 煌梨(2) 東大津高
56位 27.89(1.4) 準決勝【高1】 2組
        村 凛花(1) 草津高
58位 27.92(1.7) 準決勝【高2】 1組
        薮上 紗月(2) 比叡山高
58位 27.92(1.6) 準決勝【高2】 2組
        小林 咲来(2) 河瀬高
60位 27.93(0.1) 決勝【高1】
        大石 惺香(1) 国際情報高
61位 27.97(1.4) 準決勝【高1】 2組
        浜田 愛梨(1) 大津商高
62位 27.98(0.8) 予選【高1】 2組
        谷口 遥香(1) 河瀬高
63位 28.09(1.6) 準決勝【高1】 1組
        森口 心葉(1) 水口東高
63位 28.09(0.1) 決勝【高1】
        村 凛花(1) 草津高
65位 28.13(0.1) 決勝【高1】
        浜田 愛梨(1) 大津商高
66位 28.23(0.5) 予選【高1】 3組
        沖野 友里華(1) 米原高
67位 28.27(1.7) 準決勝【高2】 1組
        福井 煌梨(2) 東大津高
67位 28.27(0.2) 予選【高1】 1組
        奥村 亮美(1) 守山高
69位 28.28(0.8) 予選【高1】 2組
        佐々木 菜帆(1) 水口東高
69位 28.28(1.6) 予選【高2】 4組
        浅田 結菜(2) 米原高
71位 28.29(0.7) 予選【高2】 2組
        薮上 紗月(2) 比叡山高
72位 28.40(1.6) 準決勝【高1】 1組
        沖野 友里華(1) 米原高
73位 28.42(2.7) 予選【高2】 1組
        川端 穏(2) 光泉カトリック高
74位 28.48(2.1) 予選【高1】 4組
        岡本 奈々(1) 玉川高
75位 28.53(1.4) 準決勝【高1】 2組
        佐々木 菜帆(1) 水口東高
76位 28.57(1.6) 準決勝【高1】 1組
        谷口 遥香(1) 河瀬高
77位 28.60(1.7) 予選【高1】 5組
        村田 未桜(1) 八幡高
78位 28.61(0.7) 予選【高2】 2組
        小森 芽生(2) 滋賀短大附高
79位 28.62(2.1) 予選【高1】 4組
        大寿賀 あかり(1) 長浜北高
80位 28.73(0.5) 予選【高1】 3組
        椎名 真悠(1) 東大津高
81位 28.75(1.4) 準決勝【高1】 2組
        岡本 奈々(1) 玉川高
82位 28.78(1.6) 予選【高2】 4組
        宮島 未来(2) 甲西高
83位 28.80(1.7) 予選【高1】 5組
        石本 楓佳(1) 立命館守山高
84位 28.83(1.4) 準決勝【高1】 2組
        村田 未桜(1) 八幡高
85位 28.98(0.2) 予選【高1】 1組
        岩松 芭那(1) 近江高
86位 29.04(1.6) 準決勝【高1】 1組
        椎名 真悠(1) 東大津高
87位 29.08(2.1) 予選【高1】 4組
        伊庭 ひかり(1) 高島高
88位 29.11(0.8) 予選【高1】 2組
        上林 明日葉(1) 大津商高
89位 29.15(0.7) 予選【高2】 2組
        鈴木 理央(2) 彦根東高
90位 29.22(1.6) 準決勝【高1】 1組
        上林 明日葉(1) 大津商高
91位 29.33(2.7) 予選【高2】 1組
        阿部 杏香(2) 玉川高
92位 29.41(1.6) 予選【高2】 4組
        山本 琴花(2) 石部高
93位 29.46(0.8) 予選【高1】 2組
        橋本 咲(1) 虎姫高
94位 29.55(0.5) 予選【高1】 3組
        板木 成美(1) 高島高
95位 29.70(0.8) 予選【高1】 2組
        山田 明日香(1) 石山高
96位 29.71(0.5) 予選【高1】 3組
        前田 愛依奈(1) 八幡商高
97位 29.73(0.7) 予選【高2】 2組
        西川 美優(2) 八幡商高
98位 29.86(0.2) 予選【高1】 1組
        藤原 亜侑(1) 滋賀短大附高
99位 29.89(1.7) 予選【高1】 5組
        谷口 友彩(1) 東大津高
100位 30.00(1.6) 予選【高2】 4組
        中谷 綾香(2) 八日市高
101位 30.12(0.5) 予選【高1】 3組
        千田 朔愛(1) 伊吹高
102位 30.33(0.8) 予選【高1】 2組
        大渡 愛(1) 立命館守山高
103位 30.57(0.8) 予選【高1】 2組
        林 優里(1) 石部高
104位 30.66(0.7) 予選【高2】 2組
        野村 くるみ(2) 守山高
105位 30.82(1.7) 予選【高1】 5組
        則貞 瑚々(1) 石部高
106位 30.98(1.7) 予選【高1】 5組
        小野 琴春(1) 甲西高
107位 31.84(0.5) 予選【高1】 3組
        大当 彩祐菜(1) 光泉カトリック高
108位 31.91(2.1) 予選【高1】 4組
        米丸 優羽(1) 八幡商高
109位 32.02(1.6) 予選【高2】 4組
        堀 美樹(2) 伊吹高
110位 32.35(0.7) 予選【高2】 3組
        西堀 菜々(2) 能登川高
ランキング
1位 57.88 決勝【高2】
        中島 咲弥花(2) 立命館守山高
2位 57.89 決勝【高2】
        鶴谷 凛(2) 大津商高
2位 57.89 決勝【高1】
        西田 有里(1) 草津東高
4位 58.52 決勝【高2】
        伊藤 真優(2) 立命館守山高
5位 59.53 予選【高2】 2組
        中島 咲弥花(2) 立命館守山高
6位 59.60 決勝【高2】
        福林 愛理(2) 石部高
7位 59.95 予選【高2】 1組
        伊藤 真優(2) 立命館守山高
8位 60.17 決勝【高2】
        野寄 七菜子(2) 草津東高
9位 60.96 予選【高2】 3組
        野寄 七菜子(2) 草津東高
10位 61.47 予選【高1】 1組
        西田 有里(1) 草津東高
11位 61.59 予選【高2】 1組
        福林 愛理(2) 石部高
12位 61.63 予選【高2】 2組
        富沢 知咲(2) 近江兄弟社高
13位 61.83 決勝【高1】
        高橋 優空(1) 彦根翔西館高
14位 62.23 決勝【高1】
        山口 千尋(1) 大津商高
15位 62.30 決勝【高2】
        山田 真有佳(2) 甲西高
16位 62.35 決勝【高1】
        鬼頭 朋花(1) 立命館守山高
17位 62.41 決勝【高2】
        富沢 知咲(2) 近江兄弟社高
18位 62.50 決勝【高2】
        大橋 雪乃(2) 大津商高
19位 62.57 予選【高2】 4組
        鶴谷 凛(2) 大津商高
20位 62.60 予選【高2】 3組
        山田 真有佳(2) 甲西高
21位 62.76 予選【高2】 2組
        大橋 雪乃(2) 大津商高
22位 62.94 予選【高2】 4組
        勝見 実久(2) 彦根翔西館高
23位 63.65 予選【高2】 2組
        福井 煌梨(2) 東大津高
24位 63.83 予選【高2】 1組
        千田 梨央(2) 虎姫高
25位 64.09 予選【高1】 3組
        高橋 優空(1) 彦根翔西館高
26位 64.17 予選【高1】 2組
        鬼頭 朋花(1) 立命館守山高
26位 64.17 決勝【高1】
        山本 ほのか(1) 草津東高
28位 64.31 決勝【高1】
        太治 ゆう花(1) 米原高
29位 64.47 決勝【高1】
        浜田 愛梨(1) 大津商高
30位 64.59 予選【高1】 3組
        山口 千尋(1) 大津商高
31位 64.71 予選【高2】 4組
        倉田 怜奈(2) 光泉カトリック高
32位 64.83 予選【高2】 1組
        山本 あやめ(2) 比叡山高
33位 64.84 予選【高1】 2組
        浜田 愛梨(1) 大津商高
34位 65.04 予選【高1】 2組
        川瀬 希望(1) 彦根翔西館高
35位 65.11 予選【高1】 2組
        山本 ほのか(1) 草津東高
36位 65.73 予選【高2】 3組
        小井 みなみ(2) 守山高
37位 65.78 予選【高1】 1組
        太治 ゆう花(1) 米原高
38位 66.00 予選【高1】 2組
        大石 惺香(1) 国際情報高
39位 66.03 予選【高2】 4組
        秋田 実怜(2) 近江兄弟社高
40位 66.24 予選【高2】 2組
        坂尾 有咲(2) 安曇川高
41位 66.26 予選【高2】 3組
        堀部 遥香(2) 彦根東高
42位 66.34 予選【高2】 4組
        小倉 優羽(2) 守山高
43位 66.42 予選【高1】 3組
        中溝 琴葉(1) 水口東高
44位 66.54 予選【高1】 3組
        小林 千里(1) 虎姫高
45位 66.63 決勝【高1】
        川瀬 希望(1) 彦根翔西館高
46位 67.00 予選【高2】 3組
        西山 杏子(2) 彦根翔西館高
47位 67.38 予選【高1】 1組
        大谷 心優(1) 虎姫高
48位 67.41 予選【高2】 1組
        中谷 綾香(2) 八日市高
49位 67.81 予選【高1】 1組
        椎名 真悠(1) 東大津高
50位 68.04 予選【高2】 1組
        岡田 さくら(2) 大津高
51位 68.52 予選【高1】 2組
        竹之内 楓(1) 大津高
52位 68.54 予選【高2】 3組
        田頭 里紗(2) 八日市高
53位 69.79 予選【高1】 3組
        西村 優芽(1) 大津高
54位 70.52 予選【高1】 1組
        池田 咲希(1) 守山高
55位 70.66 予選【高1】 1組
        辻 美愛(1) 高島高
56位 70.93 予選【高2】 4組
        青井 未来(2) 安曇川高
57位 71.73 予選【高2】 2組
        山本 葉月(2) 八幡高
58位 72.00 予選【高1】 2組
        若林 愛珈(1) 八日市高
59位 73.03 予選【高1】 1組
        山田 明日香(1) 石山高
60位 75.50 予選【高2】 2組
        堀 美樹(2) 伊吹高
ランキング
1位 2.12.03 決勝【高1】
        西田 有里(1) 草津東高
2位 2.22.09 決勝【高1】
        神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高
3位 2.22.54 決勝【高2】
        直井 咲良(2) 立命館守山高
4位 2.23.76 決勝【高2】
        小倉 優羽(2) 守山高
5位 2.24.02 予選【高1】 2組
        西田 有里(1) 草津東高
6位 2.24.88 決勝【高2】
        中谷 飛夢(2) 大津商高
7位 2.26.71 決勝【高2】
        千田 梨央(2) 虎姫高
8位 2.27.30 決勝【高2】
        田辺 心琴(2) 彦根翔西館高
9位 2.28.18 決勝【高1】
        西 こゆき(1) 滋賀短大附高
10位 2.29.05 予選【高2】 2組
        中谷 飛夢(2) 大津商高
11位 2.29.08 予選【高2】 2組
        小倉 優羽(2) 守山高
12位 2.29.49 予選【高2】 2組
        田辺 心琴(2) 彦根翔西館高
13位 2.29.60 予選【高2】 1組
        直井 咲良(2) 立命館守山高
14位 2.29.67 予選【高2】 2組
        川崎 桜子(2) 水口東高
15位 2.29.91 予選【高2】 1組
        千田 梨央(2) 虎姫高
16位 2.29.93 決勝【高1】
        山本 和葉(1) 大津商高
17位 2.29.95 決勝【高1】
        大原 瑚子(1) 比叡山高
18位 2.30.40 決勝【高1】
        森川 心愛(1) 玉川高
19位 2.30.76 予選【高1】 1組
        神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高
20位 2.30.94 予選【高2】 2組
        中本 結月(2) 立命館守山高
21位 2.31.01 予選【高1】 2組
        西 こゆき(1) 滋賀短大附高
22位 2.31.08 予選【高2】 1組
        木村 結菜(2) 草津東高
23位 2.31.22 決勝【高1】
        大谷 心優(1) 虎姫高
24位 2.31.36 予選【高1】 2組
        山本 和葉(1) 大津商高
25位 2.31.44 予選【高1】 1組
        大原 瑚子(1) 比叡山高
26位 2.31.49 予選【高2】 1組
        堀部 遥香(2) 彦根東高
27位 2.31.51 予選【高2】 1組
        小玉 果歩(2) 八幡商高
28位 2.31.56 予選【高1】 2組
        岸田 紗季(1) 虎姫高
29位 2.31.58 決勝【高2】
        木村 結菜(2) 草津東高
30位 2.31.73 決勝【高2】
        川崎 桜子(2) 水口東高
31位 2.31.74 決勝【高1】
        岸田 紗季(1) 虎姫高
32位 2.31.75 予選【高1】 1組
        大谷 心優(1) 虎姫高
33位 2.32.06 予選【高1】 1組
        森川 心愛(1) 玉川高
34位 2.32.07 予選【高1】 1組
        山本 ほのか(1) 草津東高
35位 2.32.21 予選【高2】 2組
        山地 心寧(2) 草津東高
36位 2.32.97 予選【高1】 1組
        中村 日和(1) 守山高
37位 2.33.76 予選【高1】 1組
        西田 望亜(1) 彦根東高
38位 2.35.54 予選【高2】 1組
        樫原 喜世(2) 玉川高
39位 2.36.50 予選【高2】 1組
        森谷 心温(2) 東大津高
40位 2.37.52 予選【高2】 2組
        青井 未来(2) 安曇川高
41位 2.38.08 予選【高2】 1組
        坂尾 有咲(2) 安曇川高
42位 2.38.29 予選【高1】 1組
        中溝 琴葉(1) 水口東高
43位 2.39.12 予選【高1】 2組
        前原 菜乃花(1) 立命館守山高
44位 2.39.62 予選【高2】 2組
        中村 悠希(2) 伊吹高
45位 2.39.96 予選【高1】 2組
        志井 明寿香(1) 彦根翔西館高
46位 2.40.65 予選【高2】 1組
        影山 真央(2) 大津商高
47位 2.42.78 予選【高2】 1組
        岩田 麗美(2) 石部高
48位 2.43.40 決勝【高2】
        中本 結月(2) 立命館守山高
49位 2.43.66 予選【高1】 2組
        竹之内 楓(1) 大津高
50位 2.43.99 予選【高2】 1組
        村上 瑠璃(2) 石山高
51位 2.44.79 予選【高2】 2組
        中川 さや(2) 比叡山高
52位 2.46.77 予選【高2】 1組
        清水 風花(2) 八幡高
53位 2.48.71 予選【高1】 2組
        木野 瑞巴(1) 長浜北高
54位 2.48.74 予選【高1】 2組
        勝田 瑞生(1) 守山高
55位 2.51.99 予選【高2】 2組
        木村 真菜(2) 石山高
56位 2.52.71 予選【高1】 1組
        清水 綾乃(1) 長浜北高
57位 2.54.88 予選【高1】 2組
        若林 愛珈(1) 八日市高
58位 2.57.64 予選【高1】 2組
        中沢 万由(1) 東大津高
59位 2.58.32 予選【高2】 2組
        国友 鈴花(2) 長浜北高
60位 2.58.35 予選【高1】 1組
        山本 真由佳(1) 大津高
61位 3.18.16 予選【高1】 1組
        村部 真優(1) 東大津高
ランキング
1位 4.39.22 決勝【高2】
        荒田 悠良(2) 比叡山高
2位 4.40.30 決勝【高2】
        石田 さつき(2) 大津商高
3位 4.41.52 決勝【高2】
        高木 明里(2) 立命館守山高
4位 4.50.88 決勝【高1】
        川端 愛実(1) 比叡山高
5位 4.55.66 決勝【高1】
        神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高
6位 4.56.25 決勝【高1】
        大原 瑚子(1) 比叡山高
7位 4.56.58 決勝【高2】
        大久保 楓香(2) 草津東高
8位 4.58.69 決勝【高2】
        松田 彩奈(2) 比叡山高
9位 5.01.81 決勝【高2】
        直井 咲良(2) 立命館守山高
10位 5.01.83 決勝【高1】
        新井 叶愛(1) 草津東高
11位 5.03.12 決勝【高2】
        森 幸風(2) 大津商高
12位 5.03.19 決勝【高2】
        川上 萌愛(2) 彦根東高
13位 5.11.97 決勝【高1】
        森川 心愛(1) 玉川高
14位 5.12.24 決勝【高1】
        岸田 紗季(1) 虎姫高
15位 5.12.90 決勝【高2】
        橋本 しずく(2) 彦根翔西館高
16位 5.12.94 決勝【高2】
        木村 結菜(2) 草津東高
17位 5.13.02 決勝【高1】
        西 こゆき(1) 滋賀短大附高
18位 5.15.06 決勝【高1】
        北山 愛莉(1) 立命館守山高
19位 5.15.90 決勝【高1】
        山本 和葉(1) 大津商高
20位 5.20.43 決勝【高1】
        西田 望亜(1) 彦根東高
21位 5.21.02 決勝【高2】
        樫原 喜世(2) 玉川高
22位 5.23.63 決勝【高2】
        川崎 桜子(2) 水口東高
23位 5.25.86 決勝【高1】
        中村 日和(1) 守山高
24位 5.28.43 決勝【高1】
        志井 明寿香(1) 彦根翔西館高
25位 5.30.12 決勝【高2】
        岩田 麗美(2) 石部高
26位 5.36.57 決勝【高1】
        中村 日南(1) 水口東高
27位 5.37.00 決勝【高1】
        横田 菜々(1) 大津高
28位 5.37.30 決勝【高2】
        宮内 優良(2) 滋賀学園高
29位 5.38.18 決勝【高2】
        中村 悠希(2) 伊吹高
30位 5.50.51 決勝【高1】
        小林 千里(1) 虎姫高
31位 5.50.74 決勝【高1】
        山口 美咲(1) 八幡商高
32位 5.52.67 決勝【高2】
        村西 風香(2) 河瀬高
33位 5.58.07 決勝【高1】
        木野 瑞巴(1) 長浜北高
34位 5.58.89 決勝【高1】
        原田 愛結実(1) 東大津高
35位 6.03.42 決勝【高2】
        生田 悠姫(2) 石山高
36位 6.05.15 決勝【高1】
        清水 綾乃(1) 長浜北高
37位 6.10.11 決勝【高1】
        山本 真由佳(1) 大津高
38位 6.13.98 決勝【高1】
        中沢 万由(1) 東大津高
ランキング
1位 9.52.99 決勝【高2】
        石田 さつき(2) 大津商高
2位 9.56.70 決勝【高2】
        荒田 悠良(2) 比叡山高
3位 10.09.80 決勝【高1】
        川端 愛実(1) 比叡山高
4位 10.10.28 決勝【高2】
        高木 明里(2) 立命館守山高
5位 10.40.94 決勝【高2】
        大久保 楓香(2) 草津東高
6位 10.42.91 決勝【高1】
        新井 叶愛(1) 草津東高
7位 10.45.16 決勝【高2】
        川上 萌愛(2) 彦根東高
8位 10.46.45 決勝【高2】
        佐々木 彩翔(2) 大津商高
9位 10.51.85 決勝【高2】
        橋本 しずく(2) 彦根翔西館高
10位 10.52.85 決勝【高1】
        石橋 未愛(1) 草津東高
11位 11.24.25 決勝【高2】
        竹端 彩恵(2) 草津東高
12位 11.50.29 決勝【高2】
        宮内 優良(2) 滋賀学園高
13位 11.58.42 決勝【高1】
        中村 日南(1) 水口東高
14位 11.59.46 決勝【高1】
        横田 菜々(1) 大津高
15位 12.07.88 決勝【高1】
        藤川 優月(1) 彦根東高
16位 12.18.64 決勝【高1】
        牛尾 埜亜(1) 大津商高
17位 12.42.12 決勝【高2】
        松田 栞奈(2) 水口東高
18位 12.43.20 決勝【高1】
        原田 愛結実(1) 東大津高
19位 12.44.15 決勝【高1】
        西田 杏香(1) 水口東高
20位 13.20.40 決勝【高1】
        田村 みなみ(1) 滋賀短大附高
ランキング
1位 14.02(1.5) 予選【高2】 1組
        前田 光希(2) 立命館守山高
2位 14.30(-2.2) 決勝【高2】
        前田 光希(2) 立命館守山高
3位 14.63(1.7) 予選【高2】 2組
        宮田 杏衣(2) 草津東高
4位 15.02(0.8) 予選【高1】 1組
        石川 優空(1) 草津東高
5位 15.32(1.7) 予選【高2】 2組
        遠藤 渚菜(2) 立命館守山高
6位 15.33(-2.2) 決勝【高2】
        宮田 杏衣(2) 草津東高
7位 15.66(-1.8) 決勝【高1】
        石川 優空(1) 草津東高
8位 15.77(0.8) 予選【高1】 2組
        北村 莉奈(1) 近江兄弟社高
9位 15.84(-2.2) 決勝【高2】
        遠藤 渚菜(2) 立命館守山高
10位 15.91(-1.8) 決勝【高1】
        北村 莉奈(1) 近江兄弟社高
10位 15.91(1.5) 予選【高2】 1組
        尾賀 心葉(2) 草津東高
12位 16.60(1.7) 予選【高2】 2組
        井上 未来(2) 大津商高
13位 16.74(0.8) 予選【高1】 1組
        樫田 日向(1) 大津商高
14位 16.89(0.8) 予選【高1】 2組
        西村 美波(1) 大津商高
15位 16.96(0.8) 予選【高1】 1組
        荒木 まどか(1) 彦根翔西館高
16位 16.97(-2.2) 決勝【高2】
        尾賀 心葉(2) 草津東高
17位 16.98(1.7) 予選【高2】 2組
        川崎 彩葉(2) 彦根翔西館高
18位 17.04(-2.2) 決勝【高2】
        川崎 彩葉(2) 彦根翔西館高
19位 17.06(-1.8) 決勝【高1】
        荒木 まどか(1) 彦根翔西館高
20位 17.09(-2.2) 決勝【高2】
        栗林 佑里(2) 八日市高
21位 17.19(1.5) 予選【高2】 1組
        高井 瑞華(2) 石部高
22位 17.26(-1.8) 決勝【高1】
        樫田 日向(1) 大津商高
23位 17.31(1.5) 予選【高2】 1組
        栗林 佑里(2) 八日市高
24位 17.54(0.8) 予選【高1】 2組
        森本 結菜(1) 国際情報高
25位 17.69(-1.8) 決勝【高1】
        西村 美波(1) 大津商高
26位 18.04(-1.8) 決勝【高1】
        中村 奏子(1) 石山高
27位 18.05(-2.2) 決勝【高2】
        井上 未来(2) 大津商高
28位 18.06(0.8) 予選【高1】 2組
        中村 奏子(1) 石山高
29位 18.14(0.8) 予選【高1】 2組
        谷口 楓恋(1) 水口東高
30位 18.20(-1.8) 決勝【高1】
        森本 結菜(1) 国際情報高
31位 18.31(0.8) 予選【高1】 1組
        加藤 晴菜(1) 八日市高
32位 18.32(1.7) 予選【高2】 2組
        知念 砂弥(2) 堅田高
33位 18.38(0.8) 予選【高1】 2組
        塚本 優(1) 守山高
34位 18.51(0.8) 予選【高1】 2組
        田中 紺乃(1) 虎姫高
35位 18.68(1.5) 予選【高2】 1組
        山本 もも華(2) 大津商高
36位 18.93(-1.8) 決勝【高1】
        谷口 楓恋(1) 水口東高
37位 19.21(0.8) 予選【高1】 1組
        藤田 悠可(1) 水口東高
38位 19.35(0.8) 予選【高1】 1組
        安田 奏(1) 河瀬高
39位 19.52(0.8) 予選【高1】 2組
        岡本 茉夕(1) 東大津高
40位 23.51(-2.2) 決勝【高2】
        高井 瑞華(2) 石部高
ランキング
1位 63.06 決勝【高2】
        鶴谷 凛(2) 大津商高
2位 63.46 決勝【高2】
        宮田 杏衣(2) 草津東高
3位 64.64 予選【高1】 2組
        石川 優空(1) 草津東高
4位 65.38 決勝【高1】
        石川 優空(1) 草津東高
5位 66.26 予選【高2】 1組
        宮田 杏衣(2) 草津東高
6位 67.03 決勝【高2】
        尾賀 心葉(2) 草津東高
7位 68.05 予選【高2】 2組
        鶴谷 凛(2) 大津商高
8位 69.02 予選【高2】 2組
        尾賀 心葉(2) 草津東高
9位 69.06 予選【高2】 1組
        芦田 凛々子(2) 立命館守山高
10位 69.14 決勝【高2】
        芦田 凛々子(2) 立命館守山高
11位 69.39 決勝【高1】
        西村 美波(1) 大津商高
12位 69.40 決勝【高1】
        太治 ゆう花(1) 米原高
13位 69.42 決勝【高1】
        鬼頭 朋花(1) 立命館守山高
14位 69.89 予選【高2】 1組
        安斎 来花(2) 八幡商高
15位 70.22 予選【高2】 1組
        平岡 満里奈(2) 長浜北星高
16位 70.42 決勝【高2】
        平岡 満里奈(2) 長浜北星高
17位 70.52 予選【高2】 2組
        前田 穂乃花(2) 立命館守山高
18位 71.14 予選【高2】 1組
        三ケ尻 真歩(2) 膳所高
19位 71.17 予選【高2】 2組
        川崎 彩葉(2) 彦根翔西館高
20位 71.31 予選【高2】 2組
        三谷 柚葉(2) 安曇川高
21位 71.33 決勝【高2】
        安斎 来花(2) 八幡商高
22位 71.56 予選【高2】 2組
        作本 真里奈(2) 虎姫高
23位 71.99 予選【高1】 2組
        鬼頭 朋花(1) 立命館守山高
24位 72.22 予選【高2】 1組
        山本 あやめ(2) 比叡山高
25位 72.26 予選【高2】 1組
        井上 未来(2) 大津商高
26位 72.31 決勝【高2】
        三ケ尻 真歩(2) 膳所高
27位 72.42 予選【高1】 2組
        西村 美波(1) 大津商高
28位 72.99 決勝【高2】
        前田 穂乃花(2) 立命館守山高
29位 73.14 予選【高1】 1組
        太治 ゆう花(1) 米原高
30位 73.34 決勝【高1】
        樫田 日向(1) 大津商高
31位 75.68 決勝【高1】
        飯田 美優(1) 膳所高
32位 75.86 予選【高1】 1組
        飯田 美優(1) 膳所高
33位 76.34 予選【高1】 1組
        樫田 日向(1) 大津商高
34位 76.38 決勝【高1】
        塚本 優(1) 守山高
35位 77.76 予選【高1】 2組
        塚本 優(1) 守山高
36位 78.70 決勝【高1】
        辻 美愛(1) 高島高
37位 79.96 予選【高1】 1組
        辻 美愛(1) 高島高
38位 80.16 予選【高1】 1組
        田中 紺乃(1) 虎姫高
39位 81.87 予選【高1】 2組
        田中 琴葉(1) 東大津高
40位 82.79 予選【高1】 1組
        森本 結菜(1) 国際情報高
ランキング
1位 28.38.75 決勝【高1】
        竹内 聖奈(1) 滋賀短大附高
2位 29.58.87 決勝【高1】
        牛尾 埜亜(1) 大津商高
3位 30.25.88 決勝【高2】
        松田 栞奈(2) 水口東高
4位 30.30.92 決勝【高2】
        山地 心寧(2) 草津東高
5位 31.07.70 決勝【高2】
        中谷 飛夢(2) 大津商高
6位 31.08.35 決勝【高1】
        桑原 里奈(1) 滋賀短大附高
7位 33.03.99 決勝【高1】
        高橋 心優(1) 草津東高
8位 33.13.74 決勝【高1】
        西田 杏香(1) 水口東高
9位 36.52.65 決勝【高2】
        影山 真央(2) 大津商高
ランキング
1位 47.86 決勝
       立命館守山高
2位 48.04 予選 4組
       立命館守山高
3位 48.64 決勝
       大津商高
4位 49.01 予選 3組
       大津商高
5位 49.55 予選 2組
       彦根翔西館高
6位 49.57 予選 2組
       草津東高
7位 49.60 決勝
       草津東高
8位 49.63 決勝
       彦根翔西館高
9位 49.66 決勝
       近江兄弟社高
10位 49.96 予選 1組
       近江兄弟社高
11位 51.54 予選 1組
       石部高
12位 51.64 決勝
       石部高
13位 52.22 決勝
       水口東高
14位 52.32 予選 3組
       水口東高
15位 52.49 予選 4組
       彦根東高
16位 52.61 予選 1組
       八幡商高
17位 52.73 予選 3組
       八幡高
18位 52.74 決勝
       彦根東高
19位 52.82 予選 2組
       水口高
20位 52.85 予選 1組
       近江高
21位 52.91 予選 4組
       光泉カトリック高
22位 53.18 予選 2組
       米原高
23位 53.60 予選 2組
       河瀬高
24位 53.64 予選 3組
       高島高
25位 53.75 予選 3組
       長浜北高
26位 53.78 予選 4組
       草津高
27位 53.80 予選 1組
       膳所高
28位 53.94 予選 4組
       玉川高
29位 54.13 予選 2組
       甲西高
30位 54.51 予選 3組
       石山高
31位 54.87 予選 4組
       安曇川高
31位 54.87 予選 2組
       八日市高
33位 55.07 予選 4組
       虎姫高
34位 55.11 予選 2組
       国際情報高
35位 55.52 予選 1組
       守山高
36位 56.56 予選 3組
       伊吹高
37位 59.32 予選 1組
       東大津高
ランキング
1位 3.50.79 決勝
       立命館守山高
2位 3.53.56 決勝
       草津東高
3位 3.59.79 決勝
       大津商高
4位 4.01.57 予選 3組
       草津東高
5位 4.04.49 予選 2組
       立命館守山高
6位 4.08.16 決勝
       近江兄弟社高
7位 4.09.01 決勝
       彦根翔西館高
8位 4.10.71 予選 3組
       彦根翔西館高
9位 4.10.82 決勝
       石部高
10位 4.12.85 予選 1組
       大津商高
11位 4.13.58 決勝
       彦根東高
12位 4.18.07 予選 2組
       彦根東高
13位 4.18.73 決勝
       滋賀短大附高
14位 4.18.77 予選 2組
       近江兄弟社高
15位 4.19.46 予選 1組
       石部高
16位 4.20.71 予選 3組
       滋賀短大附高
17位 4.22.51 予選 3組
       虎姫高
18位 4.22.69 予選 1組
       甲西高
19位 4.26.03 予選 2組
       八幡商高
20位 4.27.18 予選 1組
       守山高
21位 4.28.65 予選 1組
       安曇川高
22位 4.31.27 予選 3組
       玉川高
23位 4.31.35 予選 3組
       東大津高
24位 4.33.48 予選 1組
       水口東高
25位 4.37.41 予選 2組
       八日市高
26位 4.37.70 予選 2組
       大津高
27位 4.37.77 予選 3組
       八幡高
28位 4.42.87 予選 2組
       国際情報高
29位 4.46.86 予選 1組
       草津高
ランキング
1位 1.55 決勝【高1】
        谷口 楓恋(1) 水口東高
2位 1.51 決勝【高2】
        西村 藍(2) 彦根翔西館高
2位 1.51 決勝【高2】
        内田 佳苗(2) 石部高
4位 1.49 決勝【高1】
        小野 心鈴(1) 大津商高
5位 1.48 決勝【高2】
        西村 彩乃(2) 水口東高
6位 1.46 決勝【高1】
        北田 七菜(1) 玉川高
7位 1.45 決勝【高2】
        目片 美知子(2) 水口高
8位 1.40 決勝【高2】
        飯田 実歩乃(2) 立命館守山高
8位 1.40 決勝【高2】
        鈴木 理央(2) 彦根東高
10位 1.35 決勝【高1】
        上林 明日葉(1) 大津商高
10位 1.35 決勝【高1】
        車戸 蒼空(1) 伊吹高
10位 1.35 決勝【高1】
        米井 菜々美(1) 彦根翔西館高
10位 1.35 決勝【高2】
        高井 瑞華(2) 石部高
10位 1.35 決勝【高2】
        宮村 果歩(2) 草津高
10位 1.35 決勝【高1】
        足立 優良(1) 高島高
10位 1.35 決勝【高1】
        中野 陽香(1) 膳所高
17位 1.30 決勝【高2】
        山内 思実(2) 大津商高
18位 1.25 決勝【高1】
        間渕 希々佳(1) 滋賀短大附高
18位 1.25 決勝【高1】
        坂本 彩桜(1) 守山高
18位 1.25 決勝【高1】
        松平 真依(1) 彦根翔西館高
ランキング
1位 2.80 決勝【高2】
        浦瀬 莉菜(2) 草津東高
2位 2.60 決勝【高2】
        田辺 心琴(2) 彦根翔西館高
3位 2.00 決勝【高1】
        宮野 麻桜(1) 近江高
4位 1.80 決勝【高1】
        荒木 まどか(1) 彦根翔西館高
4位 1.80 決勝【高1】
        岡部 未歩(1) 草津東高
ランキング
1位 5.30(1.2) 決勝【高1】
        木田 如月(1) 水口東高
2位 5.26(1.3) 決勝【高2】
        辻 杏樹(2) 草津東高
3位 4.99(0.9) 決勝【高2】
        福原 恵実(2) 彦根東高
4位 4.97(1.1) 決勝【高2】
        石田 ミカル(2) 近江高
5位 4.88(1.8) 決勝【高1】
        水沢 優沙(1) 石部高
6位 4.80(1.5) 決勝【高2】
        吉田 萌杏(2) 石部高
6位 4.80(1.6) 決勝【高1】
        藤井 咲帆(1) 立命館守山高
8位 4.70(1.0) 決勝【高1】
        飯田 美優(1) 膳所高
9位 4.63(0.5) 決勝【高1】
        田中 琴葉(1) 東大津高
10位 4.59(0.5) 決勝【高2】
        河内 さくら(2) 八幡商高
11位 4.57(1.7) 決勝【高1】
        河崎 杏実(1) 虎姫高
11位 4.57(1.3) 決勝【高2】
        福永 柚依(2) 長浜北高
13位 4.54(1.3) 決勝【高1】
        村野 涼葉(1) 水口高
14位 4.39(0.7) 決勝【高2】
        山路 歩(2) 膳所高
15位 4.29(2.0) 決勝【高2】
        鮫島 美菜心(2) 水口高
15位 4.29(1.3) 決勝【高1】
        林 優里(1) 石部高
17位 4.28(1.3) 決勝【高2】
        岸本 萌香(2) 彦根翔西館高
18位 4.25(1.3) 決勝【高2】
        河合 澄果(2) 石山高
19位 4.21(2.0) 決勝【高1】
        西沢 里胡(1) 八幡商高
19位 4.21(-0.1) 決勝【高2】
        浜 唯菜(2) 立命館守山高
19位 4.21(2.4) 決勝【高2】
        山中 里穂(2) 水口東高
22位 4.12(2.2) 決勝【高2】
        山内 思実(2) 大津商高
22位 4.12(-1.3) 決勝【高2】
        武村 彩香(2) 堅田高
24位 4.10(0.8) 決勝【高1】
        中村 奏子(1) 石山高
24位 4.10(0.2) 決勝【高1】
        田中 優衣(1) 大津商高
26位 4.08(0.6) 決勝【高1】
        富田 千香(1) 水口高
27位 4.06(1.5) 決勝【高1】
        小沢 七海(1) 彦根翔西館高
28位 4.01(0.5) 決勝【高2】
        佐々木 亜実(2) 伊吹高
29位 3.88(-0.1) 決勝【高1】
        中山 実優(1) 立命館守山高
30位 3.84(0.2) 決勝【高2】
        赤沢 七緒(2) 水口高
31位 3.75(-0.1) 決勝【高2】
        小藤 あおい(2) 石山高
32位 3.66(0.0) 決勝【高1】
        谷口 愛莉生(1) 近江高
33位 3.48(1.8) 決勝【高1】
        片山 悠愛(1) 彦根翔西館高
ランキング
1位 11.36(0.3) 決勝【高2】
        辻 杏樹(2) 草津東高
2位 11.19(-0.4) 決勝【高1】
        木田 如月(1) 水口東高
3位 11.03(0.6) 決勝【高2】
        吉田 萌杏(2) 石部高
4位 11.02(-0.3) 決勝【高1】
        安井 咲貴(1) 彦根翔西館高
5位 10.98(0.3) 決勝【高2】
        西村 彩乃(2) 水口東高
6位 10.70(0.3) 決勝【高2】
        西村 藍(2) 彦根翔西館高
7位 10.42(-0.9) 決勝【高2】
        飯田 実歩乃(2) 立命館守山高
8位 10.41(-0.8) 決勝【高1】
        小野 心鈴(1) 大津商高
9位 10.18(0.6) 決勝【高2】
        目片 美知子(2) 水口高
10位 10.10(-0.4) 決勝【高2】
        内田 佳苗(2) 石部高
11位 9.99(0.4) 決勝【高2】
        浦瀬 莉菜(2) 草津東高
12位 9.68(-0.2) 決勝【高1】
        田中 優衣(1) 大津商高
13位 9.63(-0.9) 決勝【高2】
        山路 歩(2) 膳所高
14位 9.59(-0.9) 決勝【高2】
        平居 茄美(2) 伊吹高
15位 9.09(-0.8) 決勝【高2】
        岸本 萌香(2) 彦根翔西館高
ランキング
1位 9.66 決勝【高2】
        今井 彩智(2) 水口高
2位 9.43 決勝【高2】
        寒出 陽菜(2) 大津商高
3位 8.62 決勝【高1】
        大塚 春美(1) 愛知高
4位 7.97 決勝【高1】
        川那部 佳乃(1) 彦根東高
5位 7.58 決勝【高2】
        林 萌恵(2) 滋賀学園高
6位 7.16 決勝【高2】
        森下 怜雅(2) 安曇川高
7位 7.12 決勝【高2】
        辰野 真末(2) 草津東高
8位 7.11 決勝【高1】
        大音 佳歩(1) 彦根東高
9位 7.08 決勝【高1】
        尾本 彩心(1) 草津東高
10位 6.95 決勝【高2】
        角井 ちひろ(2) 近江兄弟社高
11位 6.94 決勝【高2】
        沖 千裕(2) 大津高
12位 6.64 決勝【高2】
        金谷 歩美(2) 安曇川高
13位 6.57 決勝【高2】
        網谷 依子(2) 石部高
14位 6.40 決勝【高1】
        加村 さき(1) 彦根翔西館高
15位 6.30 決勝【高1】
        山崎 彩加(1) 立命館守山高
16位 6.00 決勝【高2】
        藤村 七海(2) 草津高
17位 5.90 決勝【高2】
        杉本 響(2) 草津高
18位 5.82 決勝【高2】
        津田 有花(2) 米原高
19位 5.58 決勝【高1】
        山中 奈々(1) 石部高
20位 5.45 決勝【高2】
        山本 もも華(2) 大津商高
ランキング
1位 29.45 決勝【高1】
        真貝 妃那凛(1) 彦根翔西館高
2位 29.30 決勝【高2】
        小泉 明日香(2) 彦根翔西館高
3位 28.19 決勝【高2】
        平井 羽菜(2) 比叡山高
4位 26.97 決勝【高2】
        沖 千裕(2) 大津高
5位 24.98 決勝【高2】
        山田 菜々美(2) 八幡商高
6位 24.84 決勝【高2】
        津田 有花(2) 米原高
7位 22.00 決勝【高1】
        藤城 美琴(1) 守山高
8位 21.76 決勝【高1】
        清水 琴羽(1) 水口東高
9位 18.15 決勝【高2】
        森下 怜雅(2) 安曇川高
10位 18.02 決勝【高1】
        山崎 彩加(1) 立命館守山高
11位 17.87 決勝【高2】
        杉本 響(2) 草津高
12位 17.40 決勝【高2】
        安田 夏柚(2) 水口東高
13位 15.66 決勝【高1】
        重田 愛乃(1) 守山高
ランキング
1位 38.14 決勝【高2】
        林 萌恵(2) 滋賀学園高
2位 33.82 決勝【高2】
        辰野 真末(2) 草津東高
3位 25.83 決勝【高2】
        平井 羽菜(2) 比叡山高
4位 24.93 決勝【高2】
        網谷 依子(2) 石部高
5位 22.58 決勝【高1】
        真貝 妃那凛(1) 彦根翔西館高
6位 22.09 決勝【高1】
        山中 奈々(1) 石部高
7位 20.13 決勝【高1】
        尾本 彩心(1) 草津東高
8位 14.44 決勝【高1】
        森 舞花(1) 愛知高
ランキング
1位 35.92 決勝【高2】
        寒出 陽菜(2) 大津商高
2位 34.75 決勝【高2】
        大崎 莉緒(2) 八日市高
3位 34.05 決勝【高1】
        加村 さき(1) 彦根翔西館高
4位 31.94 決勝【高2】
        稲留 愛里(2) 伊吹高
5位 30.84 決勝【高2】
        小泉 明日香(2) 彦根翔西館高
6位 29.07 決勝【高1】
        辻井 葵(1) 大津商高
7位 28.64 決勝【高2】
        金谷 歩美(2) 安曇川高
8位 26.60 決勝【高2】
        浜 唯菜(2) 立命館守山高
9位 26.32 決勝【高1】
        大音 佳歩(1) 彦根東高
10位 24.53 決勝【高2】
        友井 伶(2) 虎姫高
11位 23.86 決勝【高2】
        寺田 七海(2) 膳所高
12位 23.01 決勝【高1】
        松井 愛(1) 高島高
13位 20.99 決勝【高1】
        森 舞花(1) 愛知高
14位 18.96 決勝【高1】
        川那部 佳乃(1) 彦根東高
15位 18.16 決勝【高1】
        重田 愛乃(1) 守山高
16位 17.08 決勝【高1】
        関谷 彩香(1) 伊吹高
17位 16.99 決勝【高2】
        清水 凛姫(2) 八幡商高
18位 15.75 決勝【高2】
        安田 夏柚(2) 水口東高
19位 15.20 決勝【高2】
        今村 陽奈乃(2) 草津高
20位 14.39 決勝【高2】
        黒川 詩乃(2) 河瀬高
21位 13.52 決勝【高1】
        清水 琴羽(1) 水口東高

フォローする