京都府高校ユース陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、京都府高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

京都府高校ユース陸上

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2021年8月20日

スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-0.7)
1位 11.23 甲斐 日翔(1) 洛南高
2位 12.00 河上 芯之介(1) 立命館高
3位 12.13 森木 爽(1) 鳥羽高
5位 12.32 繁 大翔(1) 京都翔英高
6位 12.58 田中 勝晴(1) 北桑田高
7位 12.75 小林 航大(1) 綾部高
予選【高1】 2組 (-0.9)
1位 11.40 中川 敬貴(1) 洛南高
2位 11.65 金丸 凛王(1) 花園高
3位 11.86 奥村優一朗(1) 城陽高
4位 12.20 遠藤 匠(1) 京都市立堀川高
5位 12.26 草川 太一(1) 京都先端附高
6位 12.35 中川 隼(1) 洛星高
7位 12.55 大江 颯太郎(1) 山城高
8位 12.61 末永 和睦(1) 東宇治高
9位 13.69 内西 柾斗(1) 同志社国際高
予選【高1】 3組 (-1.9)
1位 11.62 中西 隼(1) 市西京高
2位 11.83 佐野 晃太(1) 亀岡高
3位 11.94 宇野 夏生(1) 北嵯峨高
4位 12.05 陰山 裕平(1) 洛西高
5位 12.18 田村 航暉(1) 東山高
6位 12.57 高木 大豪(1) 同志社国際高
7位 15.93 水野 智仁(1) 京都明徳高
予選【高1】 4組 (-0.1)
1位 11.65 佐藤 吏(1) 京都広学館高
2位 11.78 堤 晴太郎(1) 北稜高
3位 11.78 松浦 英司(1) 龍谷大附平安高
4位 12.08 野々村 将太朗(1) 紫野高
5位 12.37 小山 楓太(1) 京産大附高
6位 12.64 堀田 翔(1) 府立工高
7位 13.15 井尻 和真(1) 網・久・丹後高
予選【高1】 5組 (0.0)
1位 11.18 大西 叶汰(1) 乙訓高
2位 11.64 大北 陽斗(1) 立命館宇治高
3位 11.92 光山 春真(1) 桃山高
4位 11.96 高尾 大志(1) 南丹高
5位 12.34 松下 宗平(1) 大谷高
6位 12.45 川南 海寿馬(1) 京産大附高
7位 12.59 清水 海政(1) 京都文教高
8位 13.37 西村 晃(1) 向陽高
予選【高1】 6組 (-1.5)
1位 11.73 鈴木 俊瑛(1) 京都工学院高
2位 11.77 角田 陽都(1) 北嵯峨高
3位 12.05 金子 聡志(1) 京都文教高
4位 12.26 板倉 由和(1) 久御山高
5位 12.52 藤原 詩音(1) 東稜高
6位 12.64 柳田 響己(1) 京教大附高
7位 13.27 久保山 慶司(1) 田辺高
予選【高1】 7組 (-1.1)
1位 11.38 馬渕 翔希(1) 乙訓高
2位 11.94 十倉 杏司(1) 綾部高
3位 12.18 松原 蒼(1) 京教大附高
4位 12.21 田原 奏太朗(1) 京都橘高
5位 12.29 大堀 佑弥(1) 大谷高
6位 12.36 山中 経典(1) 西舞鶴高
7位 12.63 森本 晃太(1) 府立工高
8位 13.12 浅居 虎太朗(1) 朱雀高
予選【高1】 8組 (-2.5)
1位 11.80 田中 想叶(1) 亀岡高
2位 11.89 太田 陸(1) 塔南高
3位 11.96 竹内 雄哉(1) 立命館高
4位 12.13 永田 翔洋(1) 東山高
5位 12.41 笹原 太輝(1) 鴨沂高
6位 13.08 鈴木 航陽(1) 久御山高
7位 13.84 山田 晄生(1) 洛陽総合高
予選【高1】 9組 (-2.1)
1位 11.73 菅野 裕士(1) 京都両洋高
2位 12.10 藤林 祐貴(1) 立命館宇治高
3位 12.47 西 瑞稀(1) 福知山高
4位 12.54 木下 天哉(1) 洛西高
5位 12.72 赤坂 泰一(1) 南丹高
6位 13.37 山本 悠月(1) 京都明徳高
7位 13.77 佐藤 直希(1) 桃山高
予選【高1】 10組 (-1.3)
1位 11.79 高木 亮司(1) 兎道高
2位 11.81 和久 純也(1) 京都共栄学園高
3位 11.91 山脇 千颯(1) 城陽高
4位 12.06 藤田 隼(1) 園部高
5位 12.41 石井 達久(1) 同志社高
6位 12.63 山崎 大輝(1) 山城高
予選【高1】 11組 (-1.2)
1位 11.65 小川 巧翔(1) 田辺高
2位 11.66 成田 天馬(1) 西城陽高
3位 12.05 林 作優(1) 嵯峨野高
4位 12.07 滋賀 樹(1) 同志社高
5位 12.21 瀬尾 拓馬(1) 南陽高
6位 12.46 植村 拓人(1) 東宇治高
7位 13.39 佐次 諒也(1) 洛陽総合高
予選【高1】 12組 (-1.1)
1位 11.67 能島 慶(1) 市西京高
2位 11.83 川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
3位 11.99 辻本 昊聖(1) 南陽高
4位 12.23 池上 汀(1) 桂高
5位 12.38 平居 昊(1) 鳥羽高
6位 12.45 竹原 巧(1) 京都先端附高
7位 13.04 溝 颯太(1) 嵯峨野高
8位 13.39 内間 優樹(1) 向陽高
準決勝【高1】 1組 (-0.7)
1位 11.51 大西 叶汰(1) 乙訓高
2位 11.51 佐藤 吏(1) 京都広学館高
3位 11.78 和久 純也(1) 京都共栄学園高
4位 11.85 大北 陽斗(1) 立命館宇治高
5位 11.87 田中 想叶(1) 亀岡高
6位 11.87 小川 巧翔(1) 田辺高
7位 11.95 松浦 英司(1) 龍谷大附平安高
8位 12.06 山脇 千颯(1) 城陽高
準決勝【高1】 2組 (-1.9)
1位 11.21 甲斐 日翔(1) 洛南高
2位 11.45 中西 隼(1) 市西京高
3位 11.45 菅野 裕士(1) 京都両洋高
4位 11.77 太田 陸(1) 塔南高
5位 11.79 金丸 凛王(1) 花園高
6位 11.80 高木 亮司(1) 兎道高
7位 11.83 佐野 晃太(1) 亀岡高
8位 11.84 堤 晴太郎(1) 北稜高
準決勝【高1】 3組 (-2.6)
1位 11.24 中川 敬貴(1) 洛南高
2位 11.62 馬渕 翔希(1) 乙訓高
3位 11.77 能島 慶(1) 市西京高
4位 11.81 成田 天馬(1) 西城陽高
5位 11.86 鈴木 俊瑛(1) 京都工学院高
6位 12.01 角田 陽都(1) 北嵯峨高
7位 12.04 川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
8位 12.15 奥村 優一朗(1) 城陽高
決勝【高1】 (-3.2)
1位 11.24 甲斐 日翔(1) 洛南高
2位 11.27 中川 敬貴(1) 洛南高
3位 11.63 大西 叶汰(1) 乙訓高
4位 11.64 中西 隼(1) 市西京高
5位 11.67 佐藤 吏(1) 京都広学館高
6位 11.74 菅野 裕士(1) 京都両洋高
7位 11.82 馬渕 翔希(1) 乙訓高
8位 11.93 太田 陸(1) 塔南高
予選【高2】 1組 (-1.5)
1位 11.01 大石 凌功(2) 洛南高
2位 11.58 木下 真一(2) 塔南高
3位 11.81 佐々木 海里(2) 鳥羽高
4位 11.87 白滝 航大(2) 京産大附高
5位 11.88 小西 結大(2) 東山高
6位 11.99 山口 貴也(2) 京都市立堀川高
7位 12.00 藤谷 洸太(2) 東稜高
8位 13.41 山本 康樹(2) 京都八幡高
予選【高2】 2組 (-0.8)
1位 11.18 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 11.51 伊藤 悠真(2) 京都市立堀川高
3位 11.84 出原 遥夢(2) 桃山高
4位 11.95 井上 陽太(2) 京都八幡高
5位 12.00 藤下 怜(2) 大谷高
6位 12.69 井藤 航太(2) 鴨沂高
7位 13.74 福庭 丈翔(2) 京都明徳高
8位 16.99 鹿野 航大(2) 南陽高
予選【高2】 3組 (-0.9)
1位 11.41 今井 颯太(2) 乙訓高
2位 11.56 松本 太良(2) 京都文教高
3位 11.64 井上 翔海(2) 京都共栄学園高
4位 11.70 中田 琉偉(2) 洛北高
5位 11.83 田口 大翔(2) 龍谷大附平安高
6位 12.10 赤沢 凛太朗(2) 京教大附高
7位 12.53 福田 悠翔(2) 京都橘高
8位 12.71 吉田 和登志(2) 嵯峨野高
9位 14.54 吹田 翔維(2) 東稜高
予選【高2】 4組 (-1.6)
1位 11.27 小島 耀雅(2) 亀岡高
2位 11.46 川島 颯太(2) 北稜高
3位 11.86 中村 一喜(2) 京教大附高
4位 11.88 桑原 和哉(2) 綾部高
5位 12.14 西村 稜央(2) 龍谷大附平安高
6位 12.25 山本 健太(2) 東宇治高
7位 12.45 奥田 祥祝(2) 田辺高
8位 12.82 吉田 匠(2) 京都先端附高
予選【高2】 5組 (-0.6)
1位 11.13 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
2位 11.36 桂 遼(2) 市西京高
3位 11.48 山下 洸(2) 同志社高
4位 11.67 高橋 伶旺(2) 向陽高
5位 11.96 布川 伊織(2) 西舞鶴高
6位 12.02 松田 峻太郎(2) 洛北高
7位 12.41 織田 晃圭(2) 兎道高
8位 12.44 西本 涼(2) 西乙訓高
予選【高2】 6組 (-2.5)
1位 11.14 田村 莉樹(2) 洛南高
2位 11.50 吉村 青空(2) 北稜高
3位 11.58 迫田 佳依(2) 京都広学館高
4位 11.99 原谷 凍慈(2) 京都両洋高
5位 12.03 浜井 捷(2) 洛西高
6位 12.10 千葉 優(2) 南丹高
7位 12.91 吉田 晴音(2) 紫野高
予選【高2】 7組 (-1.9)
1位 11.35 小林 夏陽(2) 乙訓高
2位 11.48 小柳 海翔(2) 山城高
3位 11.57 前野 洋斗(2) 花園高
4位 11.85 大窪 悠平(2) 京都両洋高
5位 11.93 秋山 凪翔(2) 府立工高
6位 12.35 柴田 琉暉(2) 久御山高
7位 12.57 宮本 隆太(2) 桂高
8位 12.62 稲田 陸人(2) 南陽高
予選【高2】 8組 (-1.4)
1位 11.35 伊藤 大悟(2) 西城陽高
2位 11.60 塩田 奏斗(2) 山城高
3位 11.79 玉村 悠登(2) 京都広学館高
4位 11.80 白川 大翔(2) 京都工学院高
5位 11.90 田丸 遼人(2) 兎道高
6位 11.97 本堂 誠也(2) 城陽高
7位 12.32 松居 幸平(2) 東山高
8位 12.52 村岡 曜(2) 塔南高
予選【高2】 9組 (-1.9)
1位 11.42 泉 佑真(2) 花園高
2位 11.52 秋山 拓也(2) 同志社高
3位 11.67 熊本 嵩大(2) 南丹高
4位 11.79 石川 巧士(2) 紫野高
5位 11.98 森田 寛太(2) 城陽高
6位 12.18 関 明楽(2) 網・久・丹後高
7位 12.47 マックムゲン 無限(2) 京都橘高
8位 12.79 西川 英翔(2) 向陽高
予選【高2】 10組 (-2.6)
1位 11.65 植沢 竜也(2) 北嵯峨高
2位 11.66 小西 瑛士(2) 西城陽高
3位 11.95 森田 健太(2) 久御山高
4位 11.96 小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
5位 12.03 奥田 晶英(2) 大谷高
6位 12.13 西村 陸(2) 亀岡高
7位 12.44 谷口 治貴(2) 立命館宇治高
予選【高2】 11組 (-1.2)
1位 11.60 伊藤 輝崇(2) 北嵯峨高
2位 11.67 松井 健輔(2) 市西京高
3位 11.84 塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
4位 11.97 村松 永輝也(2) 洛西高
5位 11.97 土井浦 亘佑(2) 鳥羽高
6位 12.51 福井 秀斗(2) 木津高
7位 12.99 石井 寛大(2) 桃山高
準決勝【高2】 1組 (-1.8)
1位 10.95 大石 凌功(2) 洛南高
2位 11.15 小林 夏陽(2) 乙訓高
3位 11.35 伊藤 大悟(2) 西城陽高
4位 11.43 桂 遼(2) 市西京高
5位 11.53 川島 颯太(2) 北稜高
6位 11.61 松本 太良(2) 京都文教高
7位 11.63 山下 洸(2) 同志社高
8位 11.71 木下 真一(2) 塔南高
準決勝【高2】 2組 (-2.2)
1位 11.24 今井 颯太(2) 乙訓高
2位 11.25 小島 耀雅(2) 亀岡高
3位 11.27 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
4位 11.55 小柳 海翔(2) 山城高
5位 11.55 植沢 竜也(2) 北嵯峨高
6位 11.56 秋山 拓也(2) 同志社高
7位 11.60 前野 洋斗(2) 花園高
8位 11.64 小西 瑛士(2) 西城陽高
準決勝【高2】 3組 (-1.9)
1位 11.06 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 11.14 田村 莉樹(2) 洛南高
3位 11.47 泉 佑真(2) 花園高
4位 11.58 吉村 青空(2) 北稜高
5位 11.59 伊藤 輝崇(2) 北嵯峨高
6位 11.64 松井 健輔(2) 市西京高
7位 11.67 塩田 奏斗(2) 山城高
8位 11.70 伊藤 悠真(2) 京都市立堀川高
決勝【高2】 (-0.8)
1位 10.86 大石 凌功(2) 洛南高
2位 11.01 平岡 泰那(2) 福知山高
3位 11.08 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
4位 11.09 田村 莉樹(2) 洛南高
5位 11.11 小林 夏陽(2) 乙訓高
6位 11.11 今井 颯太(2) 乙訓高
7位 11.25 小島 耀雅(2) 亀岡高
8位 11.46 伊藤 大悟(2) 西城陽高
予選【高1】 1組 (1.6)
1位 23.70 津田 伊万(1) 洛南高
2位 24.16 板倉 由和(1) 久御山高
3位 24.22 山本 倖太郎(1) 京教大附高
4位 24.62 笹原 太輝(1) 鴨沂高
5位 24.83 河上 芯之介(1) 立命館高
6位 26.27 松本 祥真(1) 大谷高
7位 26.38 加藤 烈(1) 北嵯峨高
予選【高1】 2組 (0.1)
1位 23.71 甲斐 日翔(1) 洛南高
2位 23.77 川勝 涼太(1) 同志社高
3位 24.15 宮本 一輝(1) 東山高
4位 24.51 吉島 樟真(1) 花園高
5位 24.59 藤原 詩音(1) 東稜高
6位 24.81 徳岡 良汰(1) 峰山高
7位 26.10 迫田 悠真(1) 西舞鶴高
8位 26.37 井尻 和真(1) 網・久・丹後高
9位 28.76 馬場 俊介(1) 洛陽総合高
予選【高1】 3組 (0.4)
1位 23.02 佐藤 吏(1) 京都広学館高
2位 23.29 池谷 光志(1) 乙訓高
3位 24.54 田原 奏太朗(1) 京都橘高
4位 24.70 杉本 瑠斗(1) 城陽高
5位 24.94 小川 正太郎(1) 紫野高
6位 25.95 前田 航太朗(1) 大谷高
7位 26.04 寺田 琉生(1) 峰山高
予選【高1】 4組 (0.4)
1位 23.46 中西 隼(1) 市西京高
2位 23.76 小川 巧翔(1) 田辺高
3位 24.09 阪上 弘貴(1) 西城陽高
4位 24.22 岡本 侑樹(1) 京都両洋高
5位 24.89 山内 敬太(1) 南丹高
6位 25.23 杉谷 航成(1) 京産大附高
7位 25.44 奥 滉平(1) 京都広学館高
8位 25.77 岩渕 優真(1) 京都先端附高
9位 27.51 佐次 諒也(1) 洛陽総合高
予選【高1】 5組 (1.2)
1位 23.19 中平 翔悟(1) 京都文教高
2位 23.49 太田 陸(1) 塔南高
3位 24.23 西畑 雄斗(1) 東山高
4位 24.59 瀬尾 拓馬(1) 南陽高
5位 24.80 繁 大翔(1) 京都翔英高
6位 25.01 森本 晃太(1) 府立工高
7位 27.07 井上 知哉(1) 兎道高
予選【高1】 6組 (-0.1)
1位 23.19 宮坂 寛仁(1) 乙訓高
2位 24.20 川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
3位 24.22 金子 聡志(1) 京都文教高
4位 24.37 鳥越 達也(1) 京都両洋高
5位 25.27 岡本 真空(1) 向陽高
6位 25.56 小林 航大(1) 綾部高
7位 25.88 大江 颯太郎(1) 山城高
8位 30.27 山内 隆義(1) 同志社国際高
予選【高1】 7組 (0.3)
1位 23.73 成田 天馬(1) 西城陽高
2位 23.89 松浦 英司(1) 龍谷大附平安高
3位 24.55 秋山 理斗(1) 桂高
4位 24.64 森木 爽(1) 鳥羽高
5位 25.74 山本 展史(1) 東宇治高
6位 25.84 東浦 捷人(1) 京都翔英高
7位 26.98 久保山 慶司(1) 田辺高
8位 29.37 岡山 湘瑛(1) 京都明徳高
予選【高1】 8組 (2.0)
1位 23.52 十倉 杏司(1) 綾部高
2位 23.90 大北 陽斗(1) 立命館宇治高
3位 23.91 山脇 千颯(1) 城陽高
4位 24.46 合原 慧(1) 南陽高
5位 25.70 平居 昊(1) 鳥羽高
6位 26.16 長岡 大喜(1) 南丹高
7位 26.56 山本 悠月(1) 京都明徳高
8位 27.33 大菅 僚太(1) 桃山高
予選【高1】 9組 (-0.2)
1位 23.68 竹内 隆騎(1) 京都共栄学園高
2位 23.78 丸尾 陸斗(1) 市西京高
3位 23.99 野村 海央(1) 向陽高
4位 24.66 大前 壮太朗(1) 亀岡高
5位 26.44 溝 颯太(1) 嵯峨野高
6位 27.36 佐藤 好晟(1) 紫野高
7位 27.38 入江 裕太(1) 洛西高
予選【高1】 10組 (-1.4)
1位 23.90 松田 優希(1) 亀岡高
2位 24.09 堤 晴太郎(1) 北稜高
3位 24.11 尾島 蓮瑛(1) 立命館高
4位 24.87 依光 利樹(1) 洛星高
5位 25.78 梅木 幹太(1) 桃山高
6位 26.05 桐 悠人(1) 桂高
準決勝【高1】 1組 (-2.0)
1位 23.48 甲斐 日翔(1) 洛南高
2位 23.64 宮坂 寛仁(1) 乙訓高
3位 24.05 丸尾 陸斗(1) 市西京高
4位 24.15 太田 陸(1) 塔南高
5位 24.20 川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
6位 24.31 川勝 涼太(1) 同志社高
7位 24.38 十倉 杏司(1) 綾部高
8位 24.40 阪上 弘貴(1) 西城陽高
準決勝【高1】 2組 (-1.5)
1位 23.00 中西 隼(1) 市西京高
2位 23.28 松田 優希(1) 亀岡高
3位 23.35 成田 天馬(1) 西城陽高
4位 23.51 中平 翔悟(1) 京都文教高
5位 23.76 松浦 英司(1) 龍谷大附平安高
6位 24.00 野村 海央(1) 向陽高
7位 24.38 山脇 千颯(1) 城陽高
準決勝【高1】 3組 (-1.2)
1位 22.51 津田 伊万(1) 洛南高
2位 22.86 佐藤 吏(1) 京都広学館高
3位 22.87 池谷 光志(1) 乙訓高
4位 23.61 竹内 隆騎(1) 京都共栄学園高
5位 24.03 小川 巧翔(1) 田辺高
6位 24.40 板倉 由和(1) 久御山高
7位 24.45 堤 晴太郎(1) 北稜高
8位 24.61 尾島 蓮瑛(1) 立命館高
決勝【高1】 (-1.7)
1位 22.32 津田 伊万(1) 洛南高
2位 22.58 中西 隼(1) 市西京高
3位 22.72 甲斐 日翔(1) 洛南高
4位 22.75 佐藤 吏(1) 京都広学館高
5位 23.10 池谷 光志(1) 乙訓高
6位 23.23 宮坂 寛仁(1) 乙訓高
7位 23.41 成田 天馬(1) 西城陽高
8位 23.65 松田 優希(1) 亀岡高
予選【高2】 1組 (-0.3)
1位 22.09 山本 嶺心(2) 洛南高
2位 23.03 高林 央暉(2) 洛西高
3位 23.50 石川 巧士(2) 紫野高
4位 23.62 伊藤 悠真(2) 京都市立堀川高
5位 23.78 中村 一喜(2) 京教大附高
6位 23.87 長田 樹(2) 京都共栄学園高
7位 24.84 植田 陸(2) 京都橘高
8位 24.99 山崎 天翔(2) 桃山高
9位 26.47 人見 行彦(2) 園部高
予選【高2】 2組 (0.9)
1位 22.70 間渕 秀康(2) 洛南高
2位 23.08 玉村 悠登(2) 京都広学館高
3位 23.13 福本 悠哉(2) 久御山高
4位 23.94 土井浦 亘佑(2) 鳥羽高
5位 24.10 田口 大翔(2) 龍谷大附平安高
6位 24.20 出原 遥夢(2) 桃山高
7位 24.57 赤沢 凛太朗(2) 京教大附高
8位 24.91 中道 理駆(2) 宮・加・天橋高
9位 25.02 福田 悠翔(2) 京都橘高
予選【高2】 3組 (1.1)
1位 23.09 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
2位 23.18 星野 仙都(2) 市西京高
3位 23.30 林田 幹太郎(2) 紫野高
4位 23.72 高橋 弘成(2) 向陽高
5位 23.87 小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
6位 24.95 山本 健太(2) 東宇治高
7位 25.01 宮川 翔大郎(2) 久御山高
8位 25.42 岡本 堅(2) 北稜高
9位 27.62 福庭 丈翔(2) 京都明徳高
予選【高2】 4組 (-1.2)
1位 22.84 小島 耀雅(2) 亀岡高
2位 22.90 吉村 青空(2) 北稜高
3位 23.56 中田 琉偉(2) 洛北高
4位 23.56 桑原 和哉(2) 綾部高
5位 24.06 上田 翔伎(2) 京都明徳高
6位 24.25 植田 涼太郎(2) 山城高
7位 25.75 和田 昇真(2) 大谷高
予選【高2】 5組 (-0.4)
1位 23.08 森 壱雪(2) 山城高
2位 23.16 三好 翔大(2) 兎道高
3位 23.18 沢田 蓮(2) 乙訓高
4位 23.59 秋山 凪翔(2) 府立工高
5位 24.40 千葉 優(2) 南丹高
6位 24.75 中谷 勇裕(2) 東山高
7位 25.77 宮本 隆太(2) 桂高
8位 26.23 仲西 勇貴(2) 京都八幡高
予選【高2】 6組 (-0.1)
1位 23.06 泉 佑真(2) 花園高
2位 23.17 安原 凌太(2) 向陽高
3位 23.40 山崎 翔(2) 西城陽高
4位 23.68 田中 琉喜(2) 鳥羽高
5位 24.25 川口 誓吾(2) 龍谷大附平安高
6位 25.56 秋山 大知(2) 大谷高
7位 25.96 森若 春翔(2) 京都両洋高
予選【高2】 7組 (-1.3)
1位 22.88 小西 瑛士(2) 西城陽高
2位 22.97 山下 洸(2) 同志社高
3位 23.03 太田 嵐(2) 城陽高
4位 23.34 木下 真一(2) 塔南高
5位 24.24 白滝 航大(2) 京産大附高
6位 25.38 織田 晃圭(2) 兎道高
7位 25.98 吉田 和登志(2) 嵯峨野高
8位 26.19 小篠 祐斗(2) 洛東高
予選【高2】 8組 (-0.3)
1位 22.89 秋山 拓也(2) 同志社高
2位 23.00 松本 太良(2) 京都文教高
3位 23.35 梶 響太(2) 洛北高
4位 23.47 寺崎 晃基(2) 京都広学館高
5位 24.23 小西 結大(2) 東山高
6位 25.16 谷口 治貴(2) 立命館宇治高
7位 25.55 仲西 悠太(2) 嵯峨野高
8位 26.26 西本 涼(2) 西乙訓高
予選【高2】 9組 (-0.9)
1位 22.66 堀 圭佑(2) 乙訓高
2位 23.05 仲谷 颯真(2) 市西京高
3位 23.21 仮屋崎 湧(2) 花園高
4位 23.84 永田 俊輔(2) 南丹高
5位 24.11 原谷 凍慈(2) 京都両洋高
6位 24.62 辺本 煉(2) 亀岡高
7位 24.63 安木 康太(2) 洛西高
8位 25.35 村岡 曜(2) 塔南高
準決勝【高2】 1組 (-1.7)
1位 22.43 小島 耀雅(2) 亀岡高
2位 22.44 間渕 秀康(2) 洛南高
3位 22.53 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
4位 22.83 吉村 青空(2) 北稜高
5位 23.25 沢田 蓮(2) 乙訓高
6位 23.37 仮屋崎 湧(2) 花園高
7位 23.49 三好 翔大(2) 兎道高
準決勝【高2】 2組 (-1.7)
1位 22.70 堀 圭佑(2) 乙訓高
2位 22.98 小西 瑛士(2) 西城陽高
3位 23.02 仲谷 颯真(2) 市西京高
4位 23.08 山下 洸(2) 同志社高
5位 23.38 森 壱雪(2) 山城高
6位 23.41 林田 幹太郎(2) 紫野高
7位 23.49 福本 悠哉(2) 久御山高
8位 23.90 安原 凌太(2) 向陽高
準決勝【高2】 3組 (-0.8)
1位 22.07 山本 嶺心(2) 洛南高
2位 22.51 秋山 拓也(2) 同志社高
3位 22.72 松本 太良(2) 京都文教高
4位 23.02 太田 嵐(2) 城陽高
5位 23.05 泉 佑真(2) 花園高
6位 23.22 高林 央暉(2) 洛西高
7位 23.22 木下 真一(2) 塔南高
8位 23.32 星野 仙都(2) 市西京高
決勝【高2】 (-2.3)
1位 21.93 山本 嶺心(2) 洛南高
2位 22.21 間渕 秀康(2) 洛南高
3位 22.30 小島 耀雅(2) 亀岡高
4位 22.30 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
5位 22.74 堀 圭佑(2) 乙訓高
6位 22.87 秋山 拓也(2) 同志社高
7位 22.89 松本 太良(2) 京都文教高
8位 23.05 小西 瑛士(2) 西城陽高
予選【高1】 1組
1位 51.58 播磨 仁太(1) 東山高
2位 51.80 藤原 和真(1) 洛南高
3位 51.91 宮坂 寛仁(1) 乙訓高
4位 52.09 中平 翔悟(1) 京都文教高
5位 52.28 安部 虎太朗(1) 乙訓高
6位 52.92 藤波 獅音(1) 東山高
7位 53.40 亀石 理穏(1) 北嵯峨高
8位 53.45 小口 遥大(1) 西城陽高
9位 53.90 足立 祥太郎(1) 市西京高
予選【高1】 2組
1位 53.01 藤林 祐貴(1) 立命館宇治高
2位 53.18 丸尾 陸斗(1) 市西京高
3位 53.93 小森 知己(1) 網・久・丹後高
4位 54.20 白川 太貴(1) 紫野高
5位 54.43 藤村 慧祥(1) 京都文教高
6位 54.87 安東 光月(1) 桃山高
7位 55.49 村上 琢朗(1) 立命館高
8位 55.84 合原 慧(1) 南陽高
9位 56.13 堀田 隼人(1) 京都広学館高
予選【高1】 3組
1位 54.21 岡本 侑樹(1) 京都両洋高
2位 54.82 林 正純(1) 鳥羽高
3位 55.43 古賀 雄翔(1) 京都市立堀川高
4位 55.84 平山 凌大(1) 京都広学館高
5位 56.15 金丸 凛王(1) 花園高
6位 56.68 家村 樹(1) 山城高
7位 56.82 川嶋 渉(1) 嵯峨野高
予選【高1】 4組
1位 56.59 植村 陸人(1) 東稜高
2位 57.30 中尾 太優(1) 洛西高
3位 57.54 猿橋 聡馬(1) 西舞鶴高
4位 58.14 松本 有透(1) 洛西高
5位 58.14 吉村 怜真(1) 京都市立堀川高
6位 59.43 亀井 直人(1) 京都すばる高
7位 59.67 加藤 烈(1) 北嵯峨高
8位 60.78 阿波 皓大(1) 西舞鶴高
9位 60.82 石田 力也(1) 福知山高
予選【高1】 5組
1位 56.24 鳥越 達也(1) 京都両洋高
2位 56.61 秋山 理斗(1) 桂高
3位 58.28 山内 敬太(1) 南丹高
4位 60.04 林 宏陽(1) 亀岡高
5位 60.12 柳田 響己(1) 京教大附高
6位 60.16 森本 成海(1) 城陽高
7位 60.68 久保 蒼斗(1) 鴨沂高
8位 65.24 向山 洸生(1) 大谷高
予選【高1】 6組
1位 53.32 武本 翔聖(1) 南陽高
2位 54.53 山本 倖太郎(1) 京教大附高
3位 56.38 山口 裕士(1) 同志社高
4位 59.81 木ノ下 優成(1) 塔南高
5位 60.84 宮本 謙太朗(1) 鴨沂高
6位 61.34 小牧 蒼翔(1) 大谷高
予選【高1】 7組
1位 52.88 川勝 涼太(1) 同志社高
2位 57.04 船越 凌聖(1) 花園高
3位 57.20 山鹿 康太(1) 洛星高
4位 57.85 杉本 琉(1) 城陽高
5位 58.62 井上 創(1) 西城陽高
6位 58.72 中西 潤之介(1) 嵯峨野高
7位 64.76 長岡 大喜(1) 南丹高
決勝【高1】
1位 50.81 播磨 仁太(1) 東山高
2位 50.94 藤原 和真(1) 洛南高
3位 51.58 宮坂 寛仁(1) 乙訓高
4位 51.90 安部 虎太朗(1) 乙訓高
5位 52.09 中平 翔悟(1) 京都文教高
6位 52.36 川勝 涼太(1) 同志社高
7位 52.94 藤波 獅音(1) 東山高
8位 53.01 藤林 祐貴(1) 立命館宇治高
予選【高2】 1組
1位 50.16 間渕 秀康(2) 洛南高
2位 50.31 藤井 暖(2) 西城陽高
3位 50.53 中西 望夢(2) 塔南高
4位 50.89 浅津 一斗(2) 西城陽高
5位 51.02 大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
6位 51.06 高木 隆誠(2) 洛南高
7位 51.44 大川内 遥翔(2) 乙訓高
8位 51.70 宮村 友也(2) 京都文教高
予選【高2】 2組
1位 50.98 武久 昌睦(2) 乙訓高
2位 51.07 林田 幹太郎(2) 紫野高
3位 51.31 梶 響太(2) 洛北高
4位 51.61 田中 琉喜(2) 鳥羽高
5位 51.93 太田 嵐(2) 城陽高
6位 52.47 加藤 慎太郎(2) 市西京高
7位 52.66 田中 慎人(2) 京都文教高
予選【高2】 3組
1位 52.19 熊本 嵩大(2) 南丹高
2位 52.74 ミューリ ブライアン(2) 北稜高
3位 52.93 川口 誓吾(2) 龍谷大附平安高
4位 53.32 渡辺 太一郎(2) 洛北高
5位 53.95 井田 想(2) 市西京高
6位 54.31 村上 皓紀(2) 綾部高
7位 54.75 太田 智文(2) 宮・加・天橋高
予選【高2】 4組
1位 52.21 滝本 大成(2) 京都両洋高
2位 53.65 高橋 伶旺(2) 向陽高
3位 54.90 荻野 壮良(2) 福知山高
4位 55.38 関 明楽(2) 網・久・丹後高
5位 55.47 植田 陸(2) 京都橘高
6位 55.66 角 一歩(2) 花園高
7位 57.09 浅尾 遼平(2) 京都橘高
予選【高2】 5組
1位 54.55 熊本 拓海(2) 花園高
2位 55.30 山崎 天翔(2) 桃山高
3位 55.55 植田 達也(2) 洛西高
4位 55.71 宮川 翔大郎(2) 久御山高
5位 55.74 古市 孝太朗(2) 同志社高
6位 56.14 林 夏季(2) 向陽高
7位 56.46 大槻 真之介(2) 府立工高
予選【高2】 6組
1位 54.82 上田 翔伎(2) 京都明徳高
2位 55.62 中谷 勇裕(2) 東山高
3位 56.11 仲西 悠太(2) 嵯峨野高
4位 57.37 柴田 琉暉(2) 久御山高
5位 57.91 西村 昂士(2) 京都広学館高
6位 58.06 岡本 堅(2) 北稜高
7位 59.02 吉田 晴音(2) 紫野高
予選【高2】 7組
1位 56.17 永田 俊輔(2) 南丹高
2位 58.78 森下 司(2) 山城高
3位 58.93 村田 蓮(2) 宮・加・天橋高
4位 58.99 原 勇人(2) 山城高
5位 59.32 伊藤 琉貴(2) 城陽高
6位 60.27 井藤 航太(2) 鴨沂高
予選【高2】 8組
1位 55.01 浅賀 大喜(2) 塔南高
2位 55.70 山口 敬立(2) 龍谷大附平安高
3位 55.77 山西 正翔(2) 鳥羽高
4位 57.24 野中 悠貴(2) 亀岡高
5位 57.38 藤谷 洸太(2) 東稜高
6位 62.45 長瀬 正虎(2) 東稜高
決勝【高2】
1位 49.62 間渕 秀康(2) 洛南高
2位 49.93 中西 望夢(2) 塔南高
3位 50.10 大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
4位 50.50 藤井 暖(2) 西城陽高
5位 50.90 武久 昌睦(2) 乙訓高
6位 50.93 浅津 一斗(2) 西城陽高
7位 51.10 高木 隆誠(2) 洛南高
8位 51.28 林田 幹太郎(2) 紫野高
予選【高1】 1組
1位 2.02.92 松岡 空良(1) 京都外大西高
2位 2.03.29 全 瞭(1) 市西京高
3位 2.03.36 白川 太貴(1) 紫野高
4位 2.03.49 塚田 健人(1) 京都市立堀川高
5位 2.03.53 脇坂 耕平(1) 洛南高
6位 2.03.56 清水 碧天(1) 京都文教高
7位 2.03.73 小森 知己(1) 網・久・丹後高
8位 2.06.49 児玉 琥珀(1) 桂高
9位 2.07.14 平田 鼎歩(1) 久御山高
予選【高1】 2組
1位 2.02.52 追分 悠吾(1) 洛西高
2位 2.03.05 藤村 慧祥(1) 京都文教高
3位 2.04.27 村上 快成(1) 福知山成美高
4位 2.04.28 波戸 嵩(1) 京都外大西高
5位 2.05.81 北川 夢翔(1) 乙訓高
6位 2.08.05 大山 裕太(1) 乙訓高
7位 2.09.28 永田 侑也(1) 西舞鶴高
8位 2.29.26 瀬田 悠人(1) 洛北高
予選【高1】 3組
1位 2.08.99 川嶋 渉(1) 嵯峨野高
2位 2.09.17 家村 樹(1) 山城高
3位 2.09.83 藤本 智也(1) 同志社高
4位 2.11.50 倉 瑠海(1) 宮・加・天橋高
5位 2.12.19 森山 駿星(1) 洛西高
6位 2.14.25 久次 亨和(1) 西城陽高
7位 2.15.04 山本 慈尊(1) 北嵯峨高
8位 2.17.03 伝宝 遥斗(1) 南陽高
予選【高1】 4組
1位 2.12.16 吉川 朝陽(1) 南陽高
2位 2.14.26 中西 潤之介(1) 嵯峨野高
3位 2.14.97 亀井 直人(1) 京都すばる高
4位 2.15.17 三谷 翔真(1) 京都工学院高
5位 2.15.53 山崎 優作(1) 桃山高
6位 2.16.86 滝本 真瞳(1) 西舞鶴高
7位 2.17.28 柴田 剛(1) 綾部高
8位 2.26.31 石田 力也(1) 福知山高
予選【高1】 5組
1位 2.17.02 久保 蒼斗(1) 鴨沂高
2位 2.19.52 大蔵 典(1) 京都先端附高
3位 2.19.63 宮本 謙太朗(1) 鴨沂高
4位 2.24.66 萩原 一哉(1) 京都市立堀川高
5位 2.25.44 内藤 幹太(1) 福知山高
6位 2.26.23 柴 遼斗(1) 東稜高
予選【高1】 6組
1位 2.11.66 八尋 亮輔(1) 京産大附高
2位 2.14.43 近藤 佑音(1) 山城高
3位 2.26.45 北村 卓海(1) 兎道高
4位 2.28.32 山崎 蒼真(1) 東稜高
5位 2.29.56 上出 櫂(1) 桃山高
6位 2.35.14 田中 龍空(1) 京都広学館高
予選【高1】 7組
1位 2.15.16 高橋 怜生(1) 京都広学館高
2位 2.15.48 清水 柊汰(1) 京産大附高
3位 2.19.56 大山 亮太(1) 京都橘高
4位 2.20.67 竹中 凌(1) 塔南高
5位 2.39.68 林 翔太(1) 兎道高
決勝【高1】
1位 1.59.38 松岡 空良(1) 京都外大西高
2位 2.01.66 全 瞭(1) 市西京高
3位 2.02.19 塚田 健人(1) 京都市立堀川高
4位 2.02.76 脇坂 耕平(1) 洛南高
5位 2.03.72 清水 碧天(1) 京都文教高
6位 2.04.94 藤村 慧祥(1) 京都文教高
7位 2.05.47 白川 太貴(1) 紫野高
8位 2.07.33 追分 悠吾(1) 洛西高
予選【高2】 1組
1位 1.58.86 桜井 一夏(2) 洛南高
2位 1.59.37 東村 航明(2) 乙訓高
3位 1.59.41 宮村 友也(2) 京都文教高
4位 1.59.46 加藤 慎太郎(2) 市西京高
5位 1.59.56 米沢 陽向(2) 西城陽高
6位 2.00.08 阿部 陽葵(2) 市西京高
7位 2.00.85 望田 大翔(2) 紫野高
8位 2.00.92 荻野 壮良(2) 福知山高
予選【高2】 2組
1位 1.59.40 中野 佑哉(2) 大谷高
2位 1.59.42 高屋 天海(2) 花園高
3位 1.59.87 平島 匠(2) 洛南高
4位 2.00.28 杉山 勝哉(2) 洛西高
5位 2.00.92 多田 創(2) 京都工学院高
6位 2.02.61 立村 楓馬(2) 田辺高
7位 2.03.04 多井 翔(2) 乙訓高
8位 2.04.32 土井 航大(2) 桂高
予選【高2】 3組
1位 2.02.05 高木 志朗(2) 京都外大西高
2位 2.03.96 村田 大輔(2) 西城陽高
3位 2.04.56 鶴田 卓也(2) 鳥羽高
4位 2.04.66 大西 海帆(2) 山城高
5位 2.05.31 木本 叡志(2) 桃山高
6位 2.09.90 橋本 琉靖(2) 京都先端附高
7位 2.12.73 井上 凌嘉(2) 京都外大西高
予選【高2】 4組
1位 2.04.11 俣野 真人(2) 南丹高
2位 2.06.21 岩井 修太(2) 京都工学院高
3位 2.07.89 栗山 士玄(2) 塔南高
4位 2.09.60 達富 恭真(2) 塔南高
5位 2.10.94 浅尾 遼平(2) 京都橘高
6位 2.11.00 三村 航生(2) 同志社高
7位 2.19.18 西村 昂士(2) 京都広学館高
8位 2.20.09 新庄 晃大(2) 桃山高
予選【高2】 5組
1位 2.09.21 山田 隼人(2) 龍谷大附平安高
2位 2.12.34 北村 弘輝(2) 東稜高
3位 2.14.32 市井 琉輝(2) 南陽高
4位 2.14.36 川上 稜真(2) 福知山高
5位 2.21.14 各務 真那斗(2) 京都すばる高
6位 2.21.93 内藤 渓(2) 兎道高
予選【高2】 6組
1位 2.18.97 岩佐 勇希(2) 南丹高
2位 2.22.20 黒金 壬亮(2) 京都両洋高
3位 2.25.51 坂本 龍登(2) 北稜高
4位 2.26.05 清水 裕貴(2) 福知山成美高
5位 2.26.65 城 大貴(2) 龍谷大附平安高
6位 2.27.98 長瀬 正虎(2) 東稜高
7位 2.29.45 東井上 侑人(2) 京産大附高
決勝【高2】
1位 1.53.15 桜井 一夏(2) 洛南高
2位 1.55.61 東村 航明(2) 乙訓高
3位 1.55.73 宮村 友也(2) 京都文教高
4位 1.56.53 加藤 慎太郎(2) 市西京高
5位 2.00.09 米沢 陽向(2) 西城陽高
6位 2.02.42 平島 匠(2) 洛南高
7位 2.04.88 高屋 天海(2) 花園高
8位 2.04.96 中野 佑哉(2) 大谷高
予選【高1】 1組
1位 4.24.51 全 瞭(1) 市西京高
2位 4.24.61 弓削 晴慈(1) 乙訓高
3位 4.24.63 中山 太惺(1) 京産大附高
4位 4.26.46 飯田 青澄(1) 西城陽高
5位 4.28.10 井手本 渚(1) 紫野高
6位 4.30.45 田中 榛人(1) 網・久・丹後高
7位 4.30.86 山本 京吾(1) 西舞鶴高
8位 4.40.34 葉田 万有樹(1) 亀岡高
9位 4.44.71 振原 克仁(1) 山城高
10位 4.45.26 藤田 類(1) 府立工高
11位 4.47.40 竹ノ内 智哉(1) 洛西高
12位 4.47.64 西村 樹(1) 京都市立堀川高
13位 4.53.83 北村 卓海(1) 兎道高
14位 5.04.10 西 蒼葉(1) 龍谷大附平安高
15位 5.04.32 山崎 蒼真(1) 東稜高
16位 5.14.56 小杉 悠翔(1) 向陽高
17位 5.23.19 小川 嶺温(1) 京都すばる高
予選【高1】 2組
1位 4.20.89 松岡 空良(1) 京都外大西高
2位 4.21.80 服部 由羅(1) 洛北高
3位 4.21.82 中嶋 亮太(1) 桂高
4位 4.22.91 北川 夢翔(1) 乙訓高
5位 4.33.12 西山 智裕(1) 紫野高
6位 4.33.13 倉 瑠海(1) 宮・加・天橋高
7位 4.35.15 西村 優平(1) 鴨沂高
8位 4.36.08 松井 晴紀(1) 嵯峨野高
9位 4.37.57 大山 亮太(1) 京都橘高
10位 4.37.67 杉本 知優(1) 田辺高
11位 4.39.68 黒崎 真生(1) 洛星高
12位 4.50.36 広田 知(1) 大谷高
13位 4.53.32 竹中 凌(1) 塔南高
14位 5.02.36 内藤 幹太(1) 福知山高
15位 5.03.57 小川 柊二(1) 東山高
16位 5.07.89 木ノ下 智康(1) 京都翔英高
予選【高1】 3組
1位 4.21.12 並川 颯太(1) 洛南高
2位 4.22.11 大西 圭吾(1) 福知山成美高
3位 4.22.24 広瀬 太一(1) 山城高
4位 4.22.38 高辻 優斗(1) 南陽高
5位 4.28.20 松浦 旬生(1) 北稜高
6位 4.30.82 児玉 琥珀(1) 桂高
7位 4.30.85 松田 昌明(1) 福知山高
8位 4.33.60 平尾 奏太(1) 京産大附高
9位 4.42.05 阪下 優真(1) 同志社国際高
10位 4.46.01 亀田 昇吾(1) 北嵯峨高
11位 4.52.20 富田 俊大(1) 洛星高
12位 4.54.06 中里 太誠(1) 鴨沂高
13位 4.56.86 永田 侑也(1) 西舞鶴高
14位 5.04.52 林 翔太(1) 兎道高
15位 5.09.23 石川 翔太郎(1) 桃山高
16位 5.10.28 柴 遼斗(1) 東稜高
17位 5.17.05 橋本 拓実(1) 大谷高
予選【高1】 4組
1位 4.19.23 東 悠太(1) 洛南高
2位 4.21.58 杉本 康旗(1) 京都外大西高
3位 4.21.69 大町 豪輝(1) 福知山成美高
4位 4.23.33 島野 陽(1) 田辺高
5位 4.23.50 小沢 尭翔(1) 南陽高
6位 4.25.34 平沢 拓士(1) 市西京高
7位 4.26.42 安井 悠也(1) 嵯峨野高
8位 4.38.21 後藤 英翔(1) 綾部高
9位 4.41.06 村瀬 絢治郎(1) 京都市立堀川高
10位 4.53.01 上村 篤郎(1) 亀岡高
11位 4.56.05 矢部 汐恩(1) 洛西高
12位 4.58.68 北川 零琉(1) 西城陽高
13位 5.07.31 向畑 疾走(1) 京都先端附高
14位 5.09.90 橋本 勇輝(1) 京都文教高
15位 5.22.23 田中 龍空(1) 京都広学館高
決勝【高1】
1位 3.59.58 東 悠太(1) 洛南高
2位 4.00.15 松岡 空良(1) 京都外大西高
3位 4.05.77 並川 颯太(1) 洛南高
4位 4.13.80 全 瞭(1) 市西京高
5位 4.15.71 服部 由羅(1) 洛北高
6位 4.17.89 杉本 康旗(1) 京都外大西高
7位 4.18.36 大町 豪輝(1) 福知山成美高
8位 4.19.54 中山 太惺(1) 京産大附高
9位 4.22.33 中嶋 亮太(1) 桂高
10位 4.24.76 高辻 優斗(1) 南陽高
11位 4.25.02 弓削 晴慈(1) 乙訓高
12位 4.26.56 北川 夢翔(1) 乙訓高
13位 4.29.37 大西 圭吾(1) 福知山成美高
14位 4.32.65 島野 陽(1) 田辺高
15位 4.46.42 広瀬 太一(1) 山城高
予選【高2】 1組
1位 4.06.49 桜井 一夏(2) 洛南高
2位 4.07.01 奥田 隼矢(2) 市西京高
3位 4.08.11 斎藤 翔太(2) 立命館高
4位 4.09.06 俣野 真人(2) 南丹高
5位 4.09.54 望田 大翔(2) 紫野高
6位 4.12.08 木原 琉聖(2) 田辺高
7位 4.23.18 中野 佑哉(2) 大谷高
8位 4.30.81 山田 隼人(2) 龍谷大附平安高
9位 4.34.20 山本 千博(2) 亀岡高
10位 4.34.41 倉本 高汰(2) 西城陽高
11位 4.40.10 三村 航生(2) 同志社高
12位 4.44.55 川上 稜真(2) 福知山高
13位 4.48.77 竹内 永遠(2) 西乙訓高
14位 4.51.99 田口 晴陽(2) 京都すばる高
15位 5.25.78 西脇 亮和(2) 木津高
予選【高2】 2組
1位 4.07.07 児島 雄一郎(2) 洛南高
2位 4.09.45 渡辺 慧亮(2) 市西京高
3位 4.10.38 多田 創(2) 京都工学院高
4位 4.11.32 村田 大輔(2) 西城陽高
5位 4.13.42 飯田 風汰(2) 乙訓高
6位 4.20.28 カーン 大和(2) 鴨沂高
7位 4.26.47 鶴田 卓也(2) 鳥羽高
8位 4.31.84 山本 貫太(2) 大谷高
9位 4.33.05 岸本 峻平(2) 塔南高
10位 4.33.86 奥田 創大(2) 立命館高
11位 4.37.02 高橋 良輔(2) 京都市立堀川高
12位 4.37.34 山口 裕貴(2) 南陽高
13位 4.45.00 内藤 渓(2) 兎道高
14位 4.56.69 清水 裕貴(2) 福知山成美高
15位 5.42.42 新界 奎樹(2) 京都広学館高
予選【高2】 3組
1位 4.12.38 植村 来登(2) 京都外大西高
2位 4.15.42 土井 航大(2) 桂高
3位 4.15.44 東村 航明(2) 乙訓高
4位 4.16.16 小森 陽(2) 網・久・丹後高
5位 4.18.46 隅垣 宏太(2) 桃山高
6位 4.24.79 荻野 倖大(2) 綾部高
7位 4.26.21 柿谷 翼(2) 京産大附高
8位 4.33.35 梅原 聖大(2) 鴨沂高
9位 4.37.23 市井 琉輝(2) 南陽高
10位 4.38.88 岡本 竜之介(2) 洛北高
11位 4.42.09 北村 弘輝(2) 東稜高
12位 4.44.67 岸 輝矢(2) 北嵯峨高
13位 4.49.08 吉田 仁成(2) 田辺高
14位 4.49.27 北村 泰政(2) 京都広学館高
15位 4.50.97 中嶋 陸大(2) 東山高
予選【高2】 4組
1位 4.09.69 高木 志朗(2) 京都外大西高
2位 4.09.71 西園 悠人(2) 桃山高
3位 4.09.83 松山 誠之介(2) 桂高
4位 4.09.94 熊沢 学(2) 南丹高
5位 4.25.69 小塚 凌雅(2) 網・久・丹後高
6位 4.27.14 南部 晴輝(2) 京産大附高
7位 4.27.86 内藤 遼哉(2) 京都工学院高
8位 4.33.23 阪本 翔吾(2) 府立工高
9位 4.34.51 栗山 士玄(2) 塔南高
10位 4.41.96 山崎 晴久(2) 亀岡高
11位 4.44.43 吉留 真一郎(2) 北嵯峨高
12位 5.01.68 黒金 壬亮(2) 京都両洋高
13位 5.15.22 細見 鼓太郎(2) 東稜高
決勝【高2】
1位 3.55.16 桜井 一夏(2) 洛南高
2位 3.58.12 児島 雄一郎(2) 洛南高
3位 3.59.33 植村 来登(2) 京都外大西高
4位 4.03.31 高木 志朗(2) 京都外大西高
5位 4.03.65 渡辺 慧亮(2) 市西京高
6位 4.03.75 東村 航明(2) 乙訓高
7位 4.04.26 奥田 隼矢(2) 市西京高
8位 4.07.30 土井 航大(2) 桂高
9位 4.08.19 西園 悠人(2) 桃山高
10位 4.09.48 熊沢 学(2) 南丹高
11位 4.14.81 斎藤 翔太(2) 立命館高
12位 4.15.39 松山 誠之介(2) 桂高
13位 4.20.40 望田 大翔(2) 紫野高
14位 4.20.46 多田 創(2) 京都工学院高
15位 4.26.57 俣野 真人(2) 南丹高
決勝【高1】
1位 14.59.17 岡田 開成(1) 洛南高
2位 14.59.72 広瀬 朔太郎(1) 京都外大西高
3位 15.01.92 高木 崚平(1) 洛南高
4位 15.20.69 今堀 匡道(1) 洛北高
5位 15.26.51 三宅 勇希(1) 洛北高
6位 16.30.29 新谷 遼平(1) 京産大附高
7位 16.31.34 西川 侑李(1) 桂高
8位 16.34.13 中嶋 亮太(1) 桂高
9位 16.36.13 野口 蒼太(1) 立命館高
10位 16.46.46 弓削 晴慈(1) 乙訓高
11位 16.46.80 森田 裕也(1) 南陽高
12位 16.46.84 大木 慧翔(1) 福知山成美高
13位 16.47.09 田中 榛人(1) 網・久・丹後高
14位 16.51.40 表 紡久(1) 桃山高
15位 16.53.65 大町 豪輝(1) 福知山成美高
16位 17.02.95 角田 安檎(1) 南陽高
17位 17.10.60 渡辺 凛太朗(1) 京都市立堀川高
18位 17.11.55 神保 皓介(1) 京産大附高
19位 17.12.07 井手本 渚(1) 紫野高
20位 17.16.93 十川 丈穂(1) 市西京高
21位 17.28.88 西村 優平(1) 鴨沂高
22位 17.39.56 松井 七星(1) 乙訓高
23位 17.46.12 葉田 万有樹(1) 亀岡高
24位 17.51.40 広瀬 太一(1) 山城高
25位 17.53.32 島野 陽(1) 田辺高
26位 17.58.34 後藤 英翔(1) 綾部高
27位 17.58.39 梶塚 滉介(1) 大谷高
28位 18.01.29 太田 長杜(1) 京都市立堀川高
29位 18.09.42 山本 京吾(1) 西舞鶴高
30位 18.09.65 五十棲 大地(1) 桃山高
31位 18.19.99 今西 裕大(1) 嵯峨野高
32位 18.24.38 吉田 悠人(1) 大谷高
33位 18.44.87 近藤 佑音(1) 山城高
34位 19.14.13 中里 太誠(1) 鴨沂高
35位 19.23.80 福田 恭介(1) 紫野高
36位 19.59.44 村田 竜之介(1) 京都すばる高
決勝【高2】
1位 14.32.51 柴田 大地(2) 洛南高
2位 14.44.02 浅川 侑大(2) 洛南高
3位 14.47.40 野田 晶斗(2) 京産大附高
4位 15.08.31 大西 裕翔(2) 京都外大西高
5位 15.17.24 白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
6位 15.27.55 山田 琉斗(2) 京都外大西高
7位 15.35.24 西村 光矢(2) 京産大附高
8位 15.45.87 明石 優人(2) 市西京高
9位 15.52.51 松山 誠之介(2) 桂高
10位 16.03.01 中村 颯葉(2) 市西京高
11位 16.04.90 宇野 天満(2) 立命館高
12位 16.05.11 小森 陽(2) 網・久・丹後高
13位 16.11.08 斎藤 翔太(2) 立命館高
14位 16.13.42 木原 琉聖(2) 田辺高
15位 16.13.80 熊沢 学(2) 南丹高
16位 16.18.75 伊藤 悠斗(2) 久御山高
17位 16.20.14 森本 翔太(2) 乙訓高
18位 16.41.94 田中 琉之介(2) 田辺高
19位 16.45.11 荻野 倖大(2) 綾部高
20位 16.46.77 磯辺 慶(2) 桃山高
21位 16.52.19 奥村 友一(2) 南陽高
22位 17.07.01 横須賀 度美(2) 東山高
23位 17.09.12 森田 えん(2) 桂高
24位 17.16.61 森 裕誠(2) 桃山高
25位 17.40.59 山口 裕貴(2) 南陽高
26位 17.42.37 大西 海帆(2) 山城高
27位 17.46.64 カーン 大和(2) 鴨沂高
28位 17.47.49 山本 千博(2) 亀岡高
29位 17.47.79 戸倉 維吹(2) 乙訓高
30位 18.01.86 岡本 竜之介(2) 洛北高
31位 18.02.38 梅原 聖大(2) 鴨沂高
32位 18.25.34 茶畑 洸星(2) 南丹高
33位 18.31.55 竹内 永遠(2) 西乙訓高
34位 18.51.97 三宅 琥太郎(2) 東山高
35位 18.57.78 林 巧(2) 西城陽高
予選【高1】 1組 (0.1)
1位 14.88 尾形 成梧(1) 洛南高
2位 15.03 建口 愛斗(1) 西城陽高
3位 15.23 寺内 亨志郎(1) 洛南高
4位 15.38 福知 邑介(1) 市西京高
5位 15.44 橋本 諒生(1) 乙訓高
6位 15.97 河田 隼利(1) 京都文教高
7位 16.31 高橋 匠汰(1) 福知山高
8位 16.69 崎嶋 悠友(1) 西城陽高
予選【高1】 2組 (1.1)
1位 15.81 小阪 龍生(1) 京都市立堀川高
2位 16.02 町 駿翔(1) 京都文教高
3位 16.07 応治 詩(1) 城陽高
4位 16.21 渕上 倖太郎(1) 桂高
5位 16.43 宮本 琉生(1) 府立工高
6位 16.71 阿部 叶夢(1) 花園高
7位 16.84 上鶴 悠人(1) 京都広学館高
8位 17.21 細見 拓夢(1) 洛北高
予選【高1】 3組 (0.9)
1位 16.75 能島 慶(1) 市西京高
2位 17.85 福田 善大(1) 城陽高
3位 17.85 岡野 優也(1) 網・久・丹後高
4位 18.55 船越 凌聖(1) 花園高
5位 18.61 新谷 斎生(1) 南陽高
6位 19.05 西山 直翔(1) 鳥羽高
7位 19.06 佐々木 倖聖(1) 立命館高
予選【高1】 4組 (0.2)
1位 16.90 山室 風雅(1) 南陽高
2位 18.48 小野 翔心(1) 向陽高
3位 19.24 小島 大和(1) 府立工高
4位 20.49 片山 仁(1) 紫野高
5位 20.83 荒井 晴大(1) 東山高
6位 21.01 粂田 龍志(1) 東山高
決勝【高1】 (0.9)
1位 14.70 尾形 成梧(1) 洛南高
2位 15.25 建口 愛斗(1) 西城陽高
3位 15.33 橋本 諒生(1) 乙訓高
4位 15.43 福知 邑介(1) 市西京高
5位 15.56 寺内 亨志郎(1) 洛南高
6位 15.82 河田 隼利(1) 京都文教高
7位 15.89 小阪 龍生(1) 京都市立堀川高
8位 15.96 町 駿翔(1) 京都文教高
予選【高2】 1組 (1.2)
1位 14.52 岸岡 龍生(2) 花園高
2位 14.60 南本 陸斗(2) 洛南高
3位 15.42 仮屋崎 湧(2) 花園高
4位 15.45 堺 陽翔(2) 市西京高
5位 15.53 田中 陸斗(2) 向陽高
6位 15.64 筑紫 滉太(2) 西城陽高
7位 15.85 福島 宇恭(2) 西城陽高
8位 16.49 高橋 陽聖(2) 京都広学館高
予選【高2】 2組 (0.7)
1位 15.58 児嶋 星也(2) 田辺高
2位 16.25 寺口 桂平(2) 紫野高
3位 16.61 川崎 洸貴(2) 嵯峨野高
4位 17.90 星野 仙都(2) 市西京高
5位 17.91 倉富 慶道(2) 宮・加・天橋高
6位 18.04 塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
7位 18.16 石井 寛大(2) 桃山高
8位 18.33 西山 明希(2) 福知山高
決勝【高2】 (0.3)
1位 14.40 南本 陸斗(2) 洛南高
2位 14.77 岸岡 龍生(2) 花園高
3位 15.12 堺 陽翔(2) 市西京高
4位 15.30 筑紫 滉太(2) 西城陽高
5位 15.44 児嶋 星也(2) 田辺高
6位 15.52 田中 陸斗(2) 向陽高
7位 15.86 福島 宇恭(2) 西城陽高
予選【高1】 1組
1位 57.64 尾形 成梧(1) 洛南高
2位 58.26 橋本 諒生(1) 乙訓高
3位 59.39 武本 翔聖(1) 南陽高
4位 59.77 渕上 倖太郎(1) 桂高
5位 60.78 福知 邑介(1) 市西京高
6位 61.18 足立 祥太郎(1) 市西京高
7位 62.29 利岡 佑理(1) 京都文教高
予選【高1】 2組
1位 59.18 応治 詩(1) 城陽高
2位 60.88 山内 雄磨(1) 桃山高
3位 61.09 高橋 匠汰(1) 福知山高
4位 63.20 長尾 爽司(1) 西城陽高
5位 63.76 河野 通斎(1) 東山高
6位 63.94 鈴木 俊瑛(1) 京都工学院高
7位 64.71 林 正純(1) 鳥羽高
8位 68.20 滝本 真瞳(1) 西舞鶴高
予選【高1】 3組
1位 60.90 亀石 理穏(1) 北嵯峨高
2位 63.49 広田 行紀(1) 乙訓高
3位 64.20 村上 琢朗(1) 立命館高
4位 64.35 鶴田 龍成(1) 北稜高
5位 66.66 小島 大和(1) 府立工高
6位 67.37 西山 直翔(1) 鳥羽高
7位 70.41 福田 善大(1) 城陽高
決勝【高1】
1位 56.91 尾形 成梧(1) 洛南高
2位 57.64 武本 翔聖(1) 南陽高
3位 57.75 橋本 諒生(1) 乙訓高
4位 58.25 福知 邑介(1) 市西京高
5位 58.87 応治 詩(1) 城陽高
6位 59.68 渕上 倖太郎(1) 桂高
7位 60.84 亀石 理穏(1) 北嵯峨高
8位 61.78 山内 雄磨(1) 桃山高
予選【高2】 1組
1位 56.59 南本 陸斗(2) 洛南高
2位 56.87 田中 慎人(2) 京都文教高
3位 58.00 堺 陽翔(2) 市西京高
4位 58.28 高木 隆誠(2) 洛南高
5位 59.22 滝本 大成(2) 京都両洋高
6位 59.26 山本 壮琉(2) 西城陽高
7位 59.38 藤野 一寿(2) 市西京高
8位 62.15 清水 憲人(2) 西城陽高
予選【高2】 2組
1位 57.16 大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
2位 58.36 寺口 桂平(2) 紫野高
3位 60.16 永井 伶音(2) 桃山高
4位 61.54 本岡 飛明(2) 京都工学院高
5位 62.68 白川 大翔(2) 京都工学院高
6位 63.30 森田 寛太(2) 城陽高
7位 64.67 大槻 真之介(2) 府立工高
予選【高2】 3組
1位 61.91 ミューリ ブライアン(2) 北稜高
2位 64.24 マックムゲン 無限(2) 京都橘高
3位 65.69 安木 康太(2) 洛西高
4位 66.18 石井 夢築(2) 向陽高
5位 66.20 奥田 祥祝(2) 田辺高
6位 67.04 小林 大祐(2) 宮・加・天橋高
7位 68.40 村田 蓮(2) 宮・加・天橋高
8位 72.49 西山 明希(2) 福知山高
決勝【高2】
1位 55.39 南本 陸斗(2) 洛南高
2位 56.99 山本 壮琉(2) 西城陽高
3位 57.12 高木 隆誠(2) 洛南高
4位 57.25 大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
5位 57.32 田中 慎人(2) 京都文教高
6位 58.45 堺 陽翔(2) 市西京高
7位 59.06 寺口 桂平(2) 紫野高
8位 60.58 滝本 大成(2) 京都両洋高
決勝【高1】
1位 9.24.34 若林 良樹(1) 洛南高
2位 9.41.80 永井 孝明(1) 洛北高
3位 9.47.73 中村 貫太(1) 洛南高
4位 10.13.95 大西 圭吾(1) 福知山成美高
5位 10.26.01 杉本 知優(1) 田辺高
6位 10.27.18 西川 侑李(1) 桂高
7位 10.33.93 平沢 拓士(1) 市西京高
8位 10.59.39 大木 慧翔(1) 福知山成美高
9位 11.17.63 田中 龍介(1) 桃山高
10位 11.20.84 松田 昌明(1) 福知山高
11位 11.21.14 松浦 旬生(1) 北稜高
12位 11.24.06 十川 丈穂(1) 市西京高
13位 11.24.92 梶塚 滉介(1) 大谷高
14位 11.35.69 城塚 晴人(1) 洛北高
15位 11.40.94 藤原 光希(1) 京産大附高
16位 11.41.14 渡辺 輝(1) 紫野高
17位 11.47.55 村上 晴彦(1) 南陽高
18位 11.51.38 西山 智裕(1) 紫野高
19位 12.03.59 北相模 蓮(1) 北嵯峨高
20位 12.03.80 狩野 悠太(1) 桃山高
21位 13.09.54 林 大介(1) 大谷高
22位 13.51.09 坂口 典優(1) 南丹高
決勝【高2】
1位 9.09.43 西沢 マハロ(2) 洛南高
2位 9.17.16 白糸 晟也(2) 京都外大西高
3位 9.18.89 原田 颯大(2) 洛南高
4位 9.36.85 白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
5位 9.46.61 渡辺 慧亮(2) 市西京高
6位 10.01.08 明石 優人(2) 市西京高
7位 10.03.95 今村 理人(2) 田辺高
8位 10.26.46 桜井 瑞稀(2) 桃山高
9位 10.26.80 福山 築(2) 京都工学院高
10位 10.27.40 奥村 友一(2) 南陽高
11位 10.47.50 内藤 遼哉(2) 京都工学院高
12位 10.51.07 森田 えん(2) 桂高
13位 10.53.94 高橋 良輔(2) 京都市立堀川高
14位 10.56.78 岸本 峻平(2) 塔南高
15位 10.59.35 小塚 凌雅(2) 網・久・丹後高
16位 11.29.60 広末 太智(2) 大谷高
17位 11.32.70 今井 陽斗(2) 南陽高
決勝【高1】
1位 28.23.07 藤居 佑太(1) 京都市立堀川高
2位 31.24.34 三谷 翔真(1) 京都工学院高
決勝【高2】
1位 23.38.65 福山 築(2) 京都工学院高
2位 24.03.48 大西 遥仁(2) 田辺高
3位 24.04.27 石崎 翔一朗(2) 市西京高
4位 24.13.25 岩井 修太(2) 京都工学院高
5位 24.23.21 中村 颯葉(2) 市西京高
6位 27.12.77 五島 文穂(2) 京都市立堀川高
予選 1組
1位 41.09洛南高
2位 42.44乙訓高
3位 42.75北稜高
4位 43.02市西京高
5位 43.11亀岡高
6位 43.17花園高
7位 43.18京都広学館高
8位 44.34向陽高
予選 2組
1位 43.76塔南高
2位 43.82京都共栄学園高
3位 44.25福知山高
4位 44.46北嵯峨高
5位 44.62南丹高
6位 44.68久御山高
7位 44.86京都文教高
予選 3組
1位 44.42城陽高
2位 45.00兎道高
3位 45.27桃山高
4位 45.32洛北高
5位 45.53紫野高
6位 45.86京都工学院高
7位 46.32田辺高
予選 4組
1位 43.58山城高
2位 45.76大谷高
3位 46.27西舞鶴高
4位 46.48嵯峨野高
5位 47.18峰山高
6位 47.47洛東高
予選 5組
1位 42.96西城陽高
2位 44.20京都両洋高
3位 44.60宮・加・天橋高
4位 45.04立命館高
5位 45.61南陽高
6位 45.85龍谷大附平安高
7位 46.22府立工高
予選 6組
1位 44.53鳥羽高
2位 45.21同志社高
3位 45.52綾部高
4位 46.73京都橘高
5位 51.35京都明徳高
決勝
1位 41.04洛南高
2位 42.22乙訓高
3位 42.52北稜高
4位 42.52亀岡高
5位 42.53花園高
6位 42.87西城陽高
7位 42.89市西京高
8位 43.16京都広学館高
予選 1組
1位 3.23.80洛南高
2位 3.25.05乙訓高
3位 3.25.69市西京高
4位 3.27.70塔南高
5位 3.29.45東山高
6位 3.31.90紫野高
7位 3.32.57洛北高
8位 3.39.90京都工学院高
予選 2組
1位 3.29.44北稜高
2位 3.32.07花園高
3位 3.33.50城陽高
4位 3.35.99向陽高
5位 3.37.10桃山高
6位 3.38.23京都橘高
7位 3.46.14福知山高
予選 3組
1位 3.34.26山城高
2位 3.35.55同志社高
3位 3.37.08田辺高
4位 3.40.08綾部高
5位 3.43.84南陽高
6位 3.44.01西舞鶴高
7位 3.46.30京都市立堀川高
8位 3.54.15洛東高
予選 4組
1位 3.31.31京都両洋高
2位 3.33.22洛西高
3位 3.41.15兎道高
4位 3.43.13嵯峨野高
5位 3.48.22府立工高
6位 4.05.62大谷高
予選 5組
1位 3.27.35西城陽高
2位 3.28.28鳥羽高
3位 3.37.16龍谷大附平安高
4位 3.43.95桂高
5位 3.49.71宮・加・天橋高
6位 3.52.54鴨沂高
7位 3.56.56網・久・丹後高
8位 4.11.10京都明徳高
決勝
1位 3.18.73洛南高
2位 3.21.34乙訓高
3位 3.21.83市西京高
4位 3.24.00西城陽高
5位 3.26.61北稜高
6位 3.27.95塔南高
7位 3.28.10鳥羽高
8位 3.32.57東山高
決勝【高1】
1位 1.90 大平 夏野人(1) 桂高
2位 1.87 松原 伝(1) 桂高
3位 1.78 河田 隼利(1) 京都文教高
4位 1.75 林 泰聖(1) 立命館高
5位 1.70 中村 匠(1) 綾部高
6位 1.70 新谷 斎生(1) 南陽高
7位 1.65 町 駿翔(1) 京都文教高
7位 1.65 三宅 陸斗(1) 宮・加・天橋高
9位 1.65 梅川 倖生(1) 乙訓高
10位 1.60 北島 伸一郎(1) 西城陽高
11位 1.60 斎藤 宗矩(1) 桃山高
12位 1.55 桐村 哉真都(1) 福知山成美高
12位 1.55 真下 太洋(1) 久御山高
決勝【高2】
1位 1.96 山口 貴也(2) 京都市立堀川高
2位 1.90 川北 恭輝(2) 桂高
3位 1.90 今福 聡太(2) 桂高
4位 1.87 池田 敏樹(2) 鳥羽高
5位 1.84 土井 創嵐(2) 鳥羽高
6位 1.84 上原 皐太郎(2) 市西京高
7位 1.81 野田 優一(2) 京都両洋高
8位 1.78 杉 周(2) 西城陽高
9位 1.78 堀井 博斗(2) 城陽高
10位 1.78 高間 勘介(2) 西城陽高
11位 1.70 小池 一功(2) 嵯峨野高
11位 1.70 小島 系太(2) 洛東高
13位 1.70 永井 伶音(2) 桃山高
14位 1.70 塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
15位 1.70 多比良 航悠(2) 南陽高
16位 1.70 福田 旺城(2) 洛西高
17位 1.65 古居 翼(2) 市西京高
18位 1.65 上田 博登(2) 京都共栄学園高
19位 1.65 小川 湧大(2) 洛西高
20位 1.60 住沢 唯瑠(2) 北嵯峨高
21位 1.55 倉富 慶道(2) 宮・加・天橋高
決勝【高1】
1位 3.70 荒木 匠(1) 北桑田高
2位 3.60 赤坂 翼(1) 洛東高
3位 3.10 三木 志門(1) 北嵯峨高
4位 3.00 岡野 優也(1) 網・久・丹後高
決勝【高2】
1位 4.67 藤野 一寿(2) 市西京高
2位 4.20 川島 颯太(2) 北稜高
3位 4.10 古田 優輝(2) 市西京高
4位 4.00 下野 心音(2) 宮・加・天橋高
5位 3.90 中野 稜太(2) 洛東高
6位 3.50 長瀬 司葉(2) 北桑田高
決勝【高1】 1組
1位 7.12 (1.9) 元木 涼介(1) 洛南高
2位 6.84 (1.7) 清水 俊輝(1) 市西京高
3位 6.72 (1.5) 工藤 匠真(1) 乙訓高
4位 6.65 (3.0) 木下 朔良(1) 東山高
5位 6.61 (-0.2) 津田 伊万(1) 洛南高
6位 6.36 (-0.2) 中田 凱斗(1) 北稜高
7位 6.29 (0.4) 畚野 湧成(1) 西城陽高
8位 6.24 (-0.9) 山下 晃弘(1) 西城陽高
9位 6.19 (0.1) 富田 康生(1) 乙訓高
10位 6.15 (0.1) 辻本 匠(1) 京都共栄学園高
11位 6.03 (-1.7) 阿部 叶夢(1) 花園高
12位 6.03 (1.1) 奥村 優一朗(1) 城陽高
13位 5.91 (0.8) 清水 陽生(1) 福知山高
14位 5.87 (0.5) 北川 櫂飛(1) 洛北高
15位 5.72 (1.0) 松原 海璃(1) 向陽高
16位 5.67 (1.9) 藤原 侑大(1) 宮・加・天橋高
17位 5.65 (-1.6) 西 瑞稀(1) 福知山高
18位 5.63 (0.3) 芦田 健心(1) 市西京高
19位 5.60 (0.0) 小山 楓太(1) 京産大附高
20位 5.55 (0.3) 田井中 颯斗(1) 塔南高
21位 5.53 (0.0) 池永 唯人(1) 北嵯峨高
22位 5.48 (0.2) 湊口 碧斗(1) 京都広学館高
23位 5.43 (0.5) 西川 遼和(1) 京都文教高
24位 5.40 (0.0) 筑波 知暉(1) 亀岡高
25位 5.34 (-0.1) 藤谷 俊太朗(1) 京都文教高
26位 5.23 (-0.6) 小川 幸毅(1) 紫野高
27位 5.19 (0.8) 近久 敦洋(1) 西舞鶴高
28位 5.06 (0.6) 久保 太一(1) 大谷高
決勝【高1】 2組
1位 5.43 (0.4) 宮本 琉生(1) 府立工高
2位 5.40 (0.5) 渡辺 覇利多(1) 京都両洋高
3位 5.36 (0.2) 繁野 琉斗(1) 西舞鶴高
4位 5.33 (0.1) 古川 智深(1) 大谷高
5位 5.30 (-0.6) 近藤 諒真(1) 鴨沂高
6位 5.17 (0.4) 木村 元汰(1) 桃山高
7位 5.12 (-0.1) 田中 芳樹(1) 北嵯峨高
8位 5.06 (-1.4) 細見 拓夢(1) 洛北高
9位 5.02 (-1.3) 西嶋 好正(1) 龍谷大附平安高
10位 4.99 (1.5) 鳥越 星那(1) 田辺高
11位 4.85 (-0.2) 山上 誉(1) 向陽高
12位 4.84 (1.3) 辰巳 和志(1) 城陽高
13位 4.72 (-0.8) 林 泰聖(1) 立命館高
14位 4.72 (-0.3) 饗庭 景斗(1) 久御山高
15位 4.62 (-1.2) 中村 一輝(1) 洛東高
16位 4.55 (-0.3) 山田 雄哉(1) 洛東高
17位 4.40 (1.8) 佐々木 倖聖(1) 立命館高
18位 4.37 (0.7) 広田 拓也(1) 東山高
19位 4.34 (-0.8) 宰川 塁(1) 紫野高
20位 4.29 (-1.1) 神舎 瑞綺(1) 東宇治高
21位 3.33 (-0.3) 吉田 皓亮(1) 京教大附高
決勝【高2】 1組
1位 7.13 (2.4) 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 7.05 (1.8) 宮尾 真仁(2) 洛南高
3位 6.84 (0.2) 筑紫 滉太(2) 西城陽高
4位 6.78 (0.2) 清水 悠平(2) 北稜高
5位 6.60 (0.3) 正村 悠真(2) 洛南高
6位 6.54 (1.2) 鈴木 陽太(2) 立命館高
7位 6.53 (1.2) 巻埜 壱朗(2) 花園高
8位 6.40 (2.5) 大窪 悠平(2) 京都両洋高
9位 6.30 (0.7) 安井 雅典(2) 乙訓高
10位 6.26 (0.4) 佐々木 海里(2) 鳥羽高
11位 6.17 (1.0) 中村 大騎(2) 東山高
12位 6.09 (1.0) 赤尾 優平(2) 福知山高
13位 6.08 (1.6) 広野 詩馬(2) 宮・加・天橋高
14位 6.07 (1.4) 磯辺 悠輝(2) 鳥羽高
15位 6.01 (0.3) 布川 伊織(2) 西舞鶴高
16位 5.88 (2.2) 大沢 拓海(2) 洛西高
17位 5.87 (1.3) 西川 大貴(2) 龍谷大附平安高
18位 5.85 (1.9) 堀井 博斗(2) 城陽高
決勝【高2】 2組
1位 6.01 (1.2) 野間 匠悟(2) 乙訓高
2位 5.84 (1.6) 塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
3位 5.83 (2.3) 伊藤 研心(2) 龍谷大附平安高
4位 5.81 (1.4) 中川 雄稀(2) 市西京高
5位 5.79 (0.6) 岡田 大輝(2) 西城陽高
6位 5.73 (0.2) 中村 颯良(2) 向陽高
7位 5.73 (1.5) 林 応介(2) 洛西高
8位 5.70 (0.3) 渡辺 太一郎(2) 洛北高
9位 5.65 (0.3) 和田 由之晴(2) 山城高
10位 5.61 (0.7) 加藤 啓吾(2) 山城高
11位 5.59 (1.2) 藤原 大星(2) 花園高
12位 5.54 (0.1) 武永 爽希(2) 京都広学館高
13位 5.51 (0.8) 浅賀 大喜(2) 塔南高
14位 5.41 (1.3) 西 柊斗(2) 向陽高
15位 5.38 (-0.1) 長田 滉大(2) 北稜高
16位 5.05 (1.0) 中江 諒真(2) 京都広学館高
17位 4.85 (1.3) 松田 峻太郎(2) 洛北高
18位 4.10 (0.7) 児玉 慶(2) 京都市立堀川高
決勝【高1】 1組
1位 14.16 (1.0) 中田 凱斗(1) 北稜高
2位 14.10 (0.5) 岡本 茂靖(1) 洛南高
3位 14.03 (1.4) 浦川 尚樹(1) 洛南高
4位 13.92 (0.5) 工藤 匠真(1) 乙訓高
5位 13.76 (1.6) 山下 晃弘(1) 西城陽高
6位 13.30 (2.5) 清水 俊輝(1) 市西京高
7位 12.84 (0.1) 鶴田 龍成(1) 北稜高
8位 12.65 (0.7) 小寺 奏多(1) 西城陽高
9位 12.47 (1.0) 吉島 樟真(1) 花園高
10位 12.40 (0.7) 湊口 碧斗(1) 京都広学館高
11位 12.28 (0.2) 藤原 侑大(1) 宮・加・天橋高
12位 12.25 (0.5) 北川 櫂飛(1) 洛北高
13位 12.21 (0.1) 芦田 健心(1) 市西京高
14位 11.90 (0.7) 大平 夏野人(1) 桂高
決勝【高1】 2組
1位 12.49 (1.1) 藤谷 俊太朗(1) 京都文教高
2位 12.29 (1.2) 木村 元汰(1) 桃山高
3位 12.22 (1.1) 小川 幸毅(1) 紫野高
4位 12.00 (0.9) 清水 陽生(1) 福知山高
5位 11.81 (0.8) 喜井 隼大(1) 京都市立堀川高
6位 11.54 (0.8) 渡辺 覇利多(1) 京都両洋高
7位 11.54 (0.4) 筑波 知暉(1) 亀岡高
8位 11.43 (0.9) 山上 誉(1) 向陽高
9位 11.43 (0.3) 小川 正太郎(1) 紫野高
10位 11.40 (1.3) 片桐 修太(1) 塔南高
11位 11.28 (0.8) 繁野 琉斗(1) 西舞鶴高
決勝【高2】 1組
1位 15.58 (1.8) 宮尾 真仁(2) 洛南高
2位 14.32 (2.9) 吉岡 涼夏(2) 西城陽高
3位 14.17 (1.5) 真木 駿祐(2) 西城陽高
4位 13.78 (2.8) 馬場 祥太(2) 市西京高
5位 13.56 (3.2) 正村 悠真(2) 洛南高
6位 13.39 (4.5) 長田 滉大(2) 北稜高
7位 13.34 (1.9) 磯辺 悠輝(2) 鳥羽高
8位 13.01 (3.0) 内山 拓海(2) 龍谷大附平安高
9位 12.99 (2.3) 本城 嵩浩(2) 北嵯峨高
10位 12.57 (2.3) 本岡 飛明(2) 京都工学院高
決勝【高2】 2組
1位 12.73 (4.1) 巻埜 壱朗(2) 花園高
2位 12.55 (2.4) 山西 正翔(2) 鳥羽高
3位 12.39 (2.9) 川崎 洸貴(2) 嵯峨野高
4位 12.37 (1.8) 中川 雄稀(2) 市西京高
5位 12.34 (4.2) 新井 康平(2) 京都広学館高
6位 12.34 (2.0) 上田 博登(2) 京都共栄学園高
7位 12.08 (2.7) 清水 悠平(2) 北稜高
8位 12.02 (3.9) 小川 湧大(2) 洛西高
9位 12.00 (1.9) 重森 蒼太(2) 洛東高
10位 11.99 (3.5) 鈴木 陽太(2) 立命館高
決勝【高1】
1位 11.96 青野 勇護(1) 乙訓高
2位 11.68 永田 大和(1) 花園高
3位 11.66 勝亦 凛太朗(1) 京都共栄学園高
4位 11.60 小泉 隼斗(1) 乙訓高
5位 10.88 浜辺 恵吾(1) 西城陽高
6位 10.44 遠山 篤志(1) 京都広学館高
7位 10.09 山岡 倖太郎(1) 京都先端附高
8位 10.02 中塚 岳都(1) 山城高
9位 8.38 佐々木 梓純(1) 福知山高
10位 8.36 久間 広翔(1) 京産大附高
11位 8.27 西村 達樹(1) 北嵯峨高
12位 7.61 三神 大翔(1) 塔南高
13位 7.44 大崎 閃朱(1) 綾部高
14位 7.43 大河 悠晟(1) 宮・加・天橋高
15位 7.43 佐藤 大翔(1) 京教大附高
16位 6.78 村上 葵晋(1) 田辺高
17位 6.77 杉本 琉(1) 城陽高
18位 6.49 丸山 祐世(1) 大谷高
19位 6.46 加藤 銀河(1) 京都工学院高
20位 6.41 片岡 勇樹(1) 城陽高
21位 5.88 谷口 恵太(1) 紫野高
22位 5.46 松久 幸輝(1) 大谷高
決勝【高2】
1位 12.83 加藤 一閃(2) 花園高
2位 12.36 松村 大輔(2) 北稜高
3位 12.04 水嶋 鼓太朗(2) 京都共栄学園高
4位 11.82 梅垣 真太郎(2) 綾部高
5位 11.08 柴田 陽希(2) 花園高
6位 10.76 橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
7位 10.26 森 幹太(2) 朱雀高
8位 10.07 野口 隼人(2) 久御山高
9位 9.43 馬場 優人(2) 向陽高
10位 8.98 古居 翼(2) 市西京高
11位 8.94 松本 一真(2) 京都工学院高
12位 8.60 永田 将人(2) 田辺高
13位 8.47 東 優志(2) 大谷高
14位 8.18 樋口 遥也(2) 市西京高
15位 6.92 一水 和樹(2) 西舞鶴高
16位 6.84 橋本 喜臣(2) 塔南高
決勝【高1】
1位 28.44 塚本 岬(1) 紫野高
2位 28.38 平井 信龍(1) 京都共栄学園高
3位 27.09 松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高
4位 26.56 遠山 篤志(1) 京都広学館高
5位 24.42 竹原 巧(1) 京都先端附高
6位 24.37 加藤 銀河(1) 京都工学院高
7位 22.01 岡本 真空(1) 向陽高
8位 20.01 塩見 海青(1) 綾部高
9位 15.38 佐藤 大翔(1) 京教大附高
10位 15.15 村上 葵晋(1) 田辺高
決勝【高2】
1位 37.68 小林 駿介(2) 京都共栄学園高
2位 37.29 藤下 勇真(2) 花園高
3位 32.46 久保田 大暉(2) 花園高
4位 31.93 立道 吾門(2) 京都広学館高
5位 30.13 松岡 大喜(2) 南丹高
6位 28.78 松村 恒志(2) 紫野高
7位 28.30 岡本 和樹(2) 乙訓高
8位 27.84 中井 貴一(2) 京都共栄学園高
9位 26.57 松村 大輔(2) 北稜高
10位 25.56 坂本 悠太(2) 洛東高
11位 22.11 上仲 千尋(2) 鳥羽高
12位 21.48 加賀谷 信之介(2) 京都工学院高
13位 18.88 樋口 遥也(2) 市西京高
14位 17.14 永田 将人(2) 田辺高
15位 13.94 一水 和樹(2) 西舞鶴高
決勝【高1】
1位 39.28 永田 大和(1) 花園高
2位 39.06 高屋 友希(1) 花園高
3位 32.10 小泉 隼斗(1) 乙訓高
4位 27.92 岡本 竜哲(1) 峰山高
5位 27.72 佐々木 梓純(1) 福知山高
6位 23.98 吉田 誠之助(1) 峰山高
7位 23.59 塩見 海青(1) 綾部高
8位 22.42 大崎 閃朱(1) 綾部高
決勝【高2】
1位 42.99 梅垣 真太郎(2) 綾部高
2位 42.38 岡本 和樹(2) 乙訓高
3位 32.41 立道 吾門(2) 京都広学館高
4位 29.20 崎村 和真(2) 京都市立堀川高
5位 26.51 松岡 大喜(2) 南丹高
6位 19.90 加賀谷 信之介(2) 京都工学院高
決勝【高1】
1位 48.64 角田 陽都(1) 北嵯峨高
2位 44.57 松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高
3位 41.88 小林 力丸(1) 京都共栄学園高
4位 41.80 青野 勇護(1) 乙訓高
5位 40.57 大河 悠晟(1) 宮・加・天橋高
6位 37.56 松本 祥真(1) 大谷高
7位 36.91 山岡 倖太郎(1) 京都先端附高
8位 35.64 増田 陸(1) 洛東高
9位 34.41 堀幹 太朗(1) 西城陽高
10位 33.00 平井 信龍(1) 京都共栄学園高
11位 32.08 建口 愛斗(1) 西城陽高
12位 31.68 片岡 勇樹(1) 城陽高
13位 31.17 谷口 恵太(1) 紫野高
14位 29.87 三神 大翔(1) 塔南高
15位 22.67 神舎 瑞綺(1) 東宇治高
16位 22.20 杉本 瑠斗(1) 城陽高
決勝【高2】
1位 51.25 小林 駿介(2) 京都共栄学園高
2位 47.29 橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
3位 47.19 稲田 翔永(2) 峰山高
4位 46.79 藤下 勇真(2) 花園高
5位 42.72 本堂 誠也(2) 城陽高
6位 42.65 藤橋 倫太朗(2) 大谷高
7位 42.02 久保田 大暉(2) 花園高
8位 39.86 出島 可惟(2) 京都広学館高
9位 37.82 池田 敏樹(2) 鳥羽高
10位 36.44 前田 陸(2) 洛西高
11位 35.03 磯部 心吾(2) 北桑田高
12位 33.95 松村 恒志(2) 紫野高
13位 33.40 石崎 翔一朗(2) 市西京高
14位 31.20 上原 皐太郎(2) 市西京高
15位 31.04 松本 一真(2) 京都工学院高
16位 30.19 田中 陸斗(2) 向陽高
17位 28.97 伊藤 琉貴(2) 城陽高
18位 27.75 藤原 瑛(2) 同志社高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-0.7)
1位 12.54 森本 海咲希(1) 京都橘高
2位 13.63 阪野 夏芽(1) 京都光華高
3位 13.73 山田 さやこ(1) 京都共栄学園高
4位 13.86 吉谷 湖子(1) 南陽高
5位 13.94 寺田 菜々(1) 鳥羽高
6位 13.95 宮本 純菜(1) 同志社高
7位 14.27 田中 日向(1) 花園高
8位 14.41 大橋 花歩(1) 山城高
9位 15.66 河野 加奈(1) 同志社女高
予選【高1】 2組 (-0.8)
1位 12.98 湫 実音(1) 西城陽高
2位 13.41 松尾 愛利紗(1) 京都文教高
3位 14.24 高野 紗希(1) 西舞鶴高
4位 14.26 黒川 未結(1) 北嵯峨高
5位 14.58 綾野 光桜(1) 同志社高
6位 14.62 村上 波愛(1) 城陽高
7位 14.96 吉川 奈色(1) 東宇治高
8位 16.37 竹崎 詩穂(1) 久御山高
予選【高1】 3組 (-0.3)
1位 12.94 寺下 玲奈(1) 京都橘高
2位 13.24 藤沢 智菜(1) 京都共栄学園高
3位 13.46 太田 琉乃(1) 乙訓高
4位 13.85 川瀬 美帆(1) 桂高
5位 14.30 野口 彩葉(1) 城陽高
6位 14.37 奥村 瑠心(1) 同志社女高
7位 14.97 井崎 音寧(1) 宮・加・天橋高
予選【高1】 4組 (0.4)
1位 12.93 黒瀬 朝日香(1) 立命館高
2位 13.18 青山 蓬(1) 洛北高
3位 13.46 桑嶋 天音(1) 北稜高
4位 14.12 土田 真未(1) 山城高
5位 14.71 佐塚 祐美(1) 大谷高
6位 15.25 高尾 綾乃(1) 京教大附高
予選【高1】 5組 (-0.6)
1位 12.90 井之川 未佑花(1) 京都西山高
2位 13.50 斎藤 和奏(1) 大谷高
3位 14.04 古川 桃(1) 京都市立堀川高
4位 14.50 田伏 理代(1) 洛北高
5位 14.53 金谷 歩実(1) 洛西高
予選【高1】 6組 (-0.9)
1位 13.11 上山 莉奈(1) 西城陽高
2位 13.11 石山 紗羽(1) 京都西山高
3位 13.77 高橋 夏実(1) 亀岡高
4位 14.04 上原 侑花(1) 嵯峨野高
5位 14.30 西田 治加(1) 京都市立堀川高
6位 14.38 山口 羽未(1) 龍谷大附平安高
7位 14.59 林 法香(1) 洛西高
8位 14.85 和佳 来実(1) 久御山高
9位 15.28 田中 友梨(1) 宮・加・天橋高
予選【高1】 7組 (-0.4)
1位 13.10 大槻 花音(1) 京都光華高
2位 13.26 河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
3位 13.55 広瀬 莉佳(1) 南陽高
4位 13.89 長野 莉子(1) 福知山高
5位 14.26 増田 音色(1) 西舞鶴高
6位 14.51 中嶋 彩葉(1) 桂高
7位 15.24 佐野 心美(1) 京教大附高
8位 15.25 浅野 史帆(1) 桃山高
9位 15.64 小松 和(1) 北稜高
準決勝【高1】 1組 (-1.8)
1位 12.50 森本 海咲希(1) 京都橘高
2位 12.92 上山 莉奈(1) 西城陽高
3位 12.99 大槻 花音(1) 京都光華高
4位 13.58 高橋 夏実(1) 亀岡高
5位 13.67 斎藤 和奏(1) 大谷高
6位 13.73 山田 さやこ(1) 京都共栄学園高
7位 13.94 吉谷 湖子(1) 南陽高
準決勝【高1】 2組 (-2.3)
1位 12.88 湫 実音(1) 西城陽高
2位 13.02 井之川 未佑花(1) 京都西山高
3位 13.24 河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
4位 13.54 青山 蓬(1) 洛北高
5位 13.75 広瀬 莉佳(1) 南陽高
6位 13.78 阪野 夏芽(1) 京都光華高
7位 14.19 長野 莉子(1) 福知山高
8位 14.21 古川 桃(1) 京都市立堀川高
準決勝【高1】 3組 (-2.9)
1位 13.05 寺下 玲奈(1) 京都橘高
2位 13.12 黒瀬 朝日香(1) 立命館高
3位 13.28 石山 紗羽(1) 京都西山高
4位 13.54 藤沢 智菜(1) 京都共栄学園高
5位 13.64 桑嶋 天音(1) 北稜高
6位 13.73 太田 琉乃(1) 乙訓高
7位 14.09 川瀬 美帆(1) 桂高
8位 14.49 高野 紗希(1) 西舞鶴高
決勝【高1】 (-4.0)
1位 12.52 森本 海咲希(1) 京都橘高
2位 12.72 湫 実音(1) 西城陽高
3位 12.95 寺下 玲奈(1) 京都橘高
4位 13.04 黒瀬 朝日香(1) 立命館高
5位 13.14 井之川 未佑花(1) 京都西山高
6位 13.14 上山 莉奈(1) 西城陽高
7位 13.20 大槻 花音(1) 京都光華高
8位 13.32 河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
予選【高2】 1組 (-0.6)
1位 12.80 原 萌琉(2) 洛北高
2位 13.20 井戸本 美羽(2) 綾部高
3位 13.71 山内 瑠夏(2) 京都両洋高
4位 13.78 谷本 実穂(2) 南陽高
5位 14.18 公森 菜緒(2) 京都女高
6位 15.57 百瀬 日香莉(2) 鴨沂高
予選【高2】 2組 (-1.0)
1位 12.61 山本 和華(2) 京都西山高
2位 13.16 谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
3位 13.32 大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
4位 13.97 後藤 光穂(2) 桂高
5位 13.98 須賀 麗(2) 立命館高
6位 14.30 河村 海帆(2) 京産大附高
7位 14.49 山本 菜々美(2) 南陽高
8位 14.74 畑 味伽(2) 京都先端附高
予選【高2】 3組 (-0.5)
1位 12.79 加藤 澄乃(2) 京都光華高
2位 13.27 近者 志歩(2) 龍谷大附平安高
3位 13.43 藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
4位 13.61 市川 真珠(2) 向陽高
5位 13.69 永田 瑞貴(2) 市西京高
6位 14.07 緒方 雪桜(2) 久御山高
7位 14.44 山中 莉彩(2) 網・久・丹後高
8位 14.87 大塚 菜穂子(2) 洛西高
予選【高2】 4組 (0.1)
1位 12.64 村田 奈津実(2) 西城陽高
2位 13.29 桐山 悠菜(2) 京都共栄学園高
3位 13.37 岡本 紗英(2) 同志社高
4位 13.80 阿部 文海(2) 福知山高
5位 14.12 奥野 華(2) 城陽高
6位 14.16 藤堂 万奈加(2) 京産大附高
7位 14.76 磯部 七夕(2) 田辺高
8位 14.76 南 愛衣里(2) 京都明徳高
予選【高2】 5組 (0.1)
1位 12.78 萩野 瑠衣(2) 向陽高
2位 12.90 末久 優(2) 北嵯峨高
3位 13.11 西田 麻未(2) 市西京高
4位 13.33 槌谷 皆玖(2) 立命館高
5位 13.71 浜田 汐里(2) 網・久・丹後高
6位 13.72 花満 心温(2) 同志社高
7位 14.27 中村 光(2) 京都両洋高
8位 14.60 倉ケ市 詩音(2) 福知山高
予選【高2】 6組 (-1.3)
1位 12.92 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
2位 13.62 田中 璃奈(2) 北稜高
3位 13.78 舟木 希実(2) 乙訓高
4位 14.26 長友 舞桜(2) 洛西高
5位 14.26 日野 夢菜(2) 大谷高
予選【高2】 7組 (-1.0)
1位 12.90 吉田 知香(2) 西城陽高
2位 12.98 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
3位 13.43 久保 明朱咲(2) 鳥羽高
4位 13.53 岡部 寧音(2) 洛北高
5位 13.80 堀ノ内 香奈(2) 北稜高
6位 13.87 竹井 結菜(2) 北嵯峨高
7位 14.42 山本 由(2) 紫野高
8位 14.55 宮田 心寧(2) 大谷高
準決勝【高2】 1組 (-2.3)
1位 12.62 山本 和華(2) 京都西山高
2位 12.83 吉田 知香(2) 西城陽高
3位 12.96 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
4位 13.21 近者 志歩(2) 龍谷大附平安高
5位 13.38 桐山 悠菜(2) 京都共栄学園高
6位 13.72 藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
7位 13.75 山内 瑠夏(2) 京都両洋高
8位 13.77 岡部 寧音(2) 洛北高
準決勝【高2】 2組 (-1.7)
1位 12.80 村田 奈津実(2) 西城陽高
2位 12.83 原 萌琉(2) 洛北高
3位 13.10 末久 優(2) 北嵯峨高
4位 13.31 井戸本 美羽(2) 綾部高
5位 13.47 岡本 紗英(2) 同志社高
6位 13.57 久保 明朱咲(2) 鳥羽高
7位 13.70 市川 真珠(2) 向陽高
8位 13.71 田中 璃奈(2) 北稜高
準決勝【高2】 3組 (-1.9)
1位 12.73 加藤 澄乃(2) 京都光華高
2位 12.90 萩野 瑠衣(2) 向陽高
3位 13.00 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
4位 13.31 谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
5位 13.51 西田 麻未(2) 市西京高
6位 13.52 大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
7位 13.56 槌谷 皆玖(2) 立命館高
8位 13.87 舟木 希実(2) 乙訓高
決勝【高2】 (-2.7)
1位 12.55 山本 和華(2) 京都西山高
2位 12.69 原 萌琉(2) 洛北高
3位 12.69 加藤 澄乃(2) 京都光華高
4位 12.71 村田 奈津実(2) 西城陽高
5位 12.80 吉田 知香(2) 西城陽高
6位 12.90 萩野 瑠衣(2) 向陽高
7位 12.92 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
8位 12.99 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
予選【高1】 1組 (-1.1)
1位 26.25 福井 彩乃(1) 京都橘高
2位 26.70 河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
3位 27.91 森岡 真由子(1) 南陽高
4位 28.37 山田 さやこ(1) 京都共栄学園高
5位 29.63 田中 真琴(1) 峰山高
6位 29.68 平松 杏子(1) 山城高
予選【高1】 2組 (-1.1)
1位 26.14 滝野 未来(1) 京都橘高
2位 27.85 青山 蓬(1) 洛北高
3位 28.10 桑嶋 天音(1) 北稜高
4位 29.18 内藤 美紀(1) 山城高
5位 29.65 森山 オセアン(1) 京都市立堀川高
6位 30.52 綾野 光桜(1) 同志社高
予選【高1】 3組 (-0.3)
1位 26.86 湫 実音(1) 西城陽高
2位 28.62 前川 咲空(1) 鳥羽高
3位 28.67 須佐見 楓花(1) 京都工学院高
4位 29.97 高野 紗希(1) 西舞鶴高
5位 30.94 村上 波愛(1) 城陽高
6位 31.45 吉川 奈色(1) 東宇治高
7位 32.08 高尾 綾乃(1) 京教大附高
予選【高1】 4組 (-0.9)
1位 26.67 大槻 花音(1) 京都光華高
2位 27.02 井之川 未佑花(1) 京都西山高
3位 27.06 武田 悠亜(1) 乙訓高
4位 28.61 上原 侑花(1) 嵯峨野高
5位 28.96 宮本 純菜(1) 同志社高
6位 30.28 林 法香(1) 洛西高
7位 31.96 浅野 史帆(1) 桃山高
予選【高1】 5組 (-0.6)
1位 27.67 辻本 紗菜(1) 京都文教高
2位 27.75 渡辺 光華(1) 立命館高
3位 28.91 中神 凛(1) 西城陽高
4位 29.02 寺田 菜々(1) 鳥羽高
5位 30.81 小塚 美紀(1) 南陽高
6位 31.39 南沢 朱音(1) 桂高
予選【高1】 6組 (0.4)
1位 26.75 松尾 愛利紗(1) 京都文教高
2位 27.67 藤沢 智菜(1) 京都共栄学園高
3位 27.93 阪野 夏芽(1) 京都光華高
4位 28.56 松井 美羽(1) 立命館高
5位 28.83 呉山 ともえ(1) 洛西高
6位 29.71 野口 彩葉(1) 城陽高
7位 29.75 増田 音色(1) 西舞鶴高
8位 29.89 岩 春奈(1) 桂高
準決勝【高1】 1組 (-1.2)
1位 25.97 福井 彩乃(1) 京都橘高
2位 26.23 湫 実音(1) 西城陽高
3位 27.10 井之川 未佑花(1) 京都西山高
4位 27.65 青山 蓬(1) 洛北高
5位 28.02 阪野 夏芽(1) 京都光華高
6位 28.03 森岡 真由子(1) 南陽高
7位 28.28 松井 美羽(1) 立命館高
8位 28.50 寺田 菜々(1) 鳥羽高
準決勝【高1】 2組 (-2.1)
1位 25.97 滝野 未来(1) 京都橘高
2位 26.90 河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
3位 27.01 武田 悠亜(1) 乙訓高
4位 27.51 辻本 紗菜(1) 京都文教高
5位 28.25 前川 咲空(1) 鳥羽高
6位 28.41 中神 凛(1) 西城陽高
7位 28.89 山田 さやこ(1) 京都共栄学園高
8位 29.56 宮本 純菜(1) 同志社高
準決勝【高1】 3組 (-2.0)
1位 26.45 大槻 花音(1) 京都光華高
2位 26.83 渡辺 光華(1) 立命館高
3位 26.90 松尾 愛利紗(1) 京都文教高
4位 27.51 藤沢 智菜(1) 京都共栄学園高
5位 27.93 桑嶋 天音(1) 北稜高
6位 28.53 須佐見 楓花(1) 京都工学院高
7位 28.56 上原 侑花(1) 嵯峨野高
8位 29.02 呉山 ともえ(1) 洛西高
決勝【高1】 (-1.2)
1位 24.87 滝野 未来(1) 京都橘高
2位 25.96 福井 彩乃(1) 京都橘高
3位 25.99 湫 実音(1) 西城陽高
4位 26.56 河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
5位 26.69 大槻 花音(1) 京都光華高
6位 27.03 武田 悠亜(1) 乙訓高
7位 27.15 松尾 愛利紗(1) 京都文教高
8位 27.16 渡辺 光華(1) 立命館高
予選【高2】 1組 (0.0)
1位 26.37 原 萌琉(2) 洛北高
2位 26.62 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
3位 26.85 岸田 真弦(2) 西舞鶴高
4位 27.75 槌谷 皆玖(2) 立命館高
5位 27.98 深川 知佐(2) 兎道高
6位 28.49 谷本 実穂(2) 南陽高
7位 29.08 浜田 汐里(2) 網・久・丹後高
予選【高2】 2組 (0.0)
1位 26.02 村田 奈津実(2) 西城陽高
2位 26.87 近者 志歩(2) 龍谷大附平安高
3位 27.14 舛谷 優(2) 南陽高
4位 28.22 山村 紗弥花(2) 北嵯峨高
5位 28.35 吉田 奏羽(2) 東舞鶴高
6位 28.43 後藤 光穂(2) 桂高
7位 28.66 久保 早詠子(2) 峰山高
8位 29.13 川本 麻以(2) 同志社高
予選【高2】 3組 (1.3)
1位 26.21 長鴫 海莉(2) 京都光華高
2位 27.20 杉浦 里菜(2) 龍谷大附平安高
3位 27.47 前田 柚羽(2) 西城陽高
4位 28.32 林戸 咲貴(2) 向陽高
5位 28.50 宮垣 梨子(2) 京都文教高
6位 28.85 公森 菜緒(2) 京都女高
7位 31.07 南 愛衣里(2) 京都明徳高
予選【高2】 4組 (0.8)
1位 25.75 山本 和華(2) 京都西山高
2位 26.51 西田 麻未(2) 市西京高
3位 26.62 井戸本 美羽(2) 綾部高
4位 26.65 森川 紗帆(2) 洛北高
5位 27.43 小林 佑妃(2) 同志社高
6位 28.26 渋谷 千夏(2) 京都文教高
7位 29.34 坂本 侑優(2) 福知山高
8位 31.27 植村 彩葉(2) 京都女高
予選【高2】 5組 (-1.0)
1位 25.93 加藤 澄乃(2) 京都光華高
2位 26.19 仮屋 千佳(2) 京都橘高
3位 27.42 藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
4位 27.64 杉本 陽菜乃(2) 山城高
5位 28.09 桐山 悠菜(2) 京都共栄学園高
6位 28.40 山内 瑠夏(2) 京都両洋高
7位 28.77 阿部 文海(2) 福知山高
8位 28.82 奥野 華(2) 城陽高
予選【高2】 6組 (1.3)
1位 25.70 児島 柚月(2) 市西京高
2位 26.80 村山 美咲(2) 京都西山高
3位 27.08 久保 明朱咲(2) 鳥羽高
4位 27.42 舟木 希実(2) 乙訓高
5位 27.70 岡野 咲希(2) 峰山高
6位 28.10 八木 彩夏(2) 立命館高
7位 28.52 緒方 雪桜(2) 久御山高
準決勝【高2】 1組 (-2.0)
1位 25.83 村田 奈津実(2) 西城陽高
2位 26.05 加藤 澄乃(2) 京都光華高
3位 26.56 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
4位 26.78 村山 美咲(2) 京都西山高
5位 27.65 藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
6位 27.84 舛谷 優(2) 南陽高
7位 27.85 小林 佑妃(2) 同志社高
8位 28.24 杉本 陽菜乃(2) 山城高
準決勝【高2】 2組 (-0.9)
1位 25.80 山本 和華(2) 京都西山高
2位 26.26 長鴫 海莉(2) 京都光華高
3位 26.99 森川 紗帆(2) 洛北高
4位 27.09 西田 麻未(2) 市西京高
5位 27.13 久保 明朱咲(2) 鳥羽高
6位 27.99 岡野 咲希(2) 峰山高
準決勝【高2】 3組 (-1.7)
1位 25.41 児島 柚月(2) 市西京高
2位 26.19 原 萌琉(2) 洛北高
3位 26.25 仮屋 千佳(2) 京都橘高
4位 27.11 井戸本 美羽(2) 綾部高
5位 27.72 槌谷 皆玖(2) 立命館高
6位 27.73 杉浦 里菜(2) 龍谷大附平安高
7位 27.85 舟木 希実(2) 乙訓高
8位 27.85 前田 柚羽(2) 西城陽高
決勝【高2】 (-0.4)
1位 24.92 児島 柚月(2) 市西京高
2位 25.34 村田 奈津実(2) 西城陽高
3位 25.77 加藤 澄乃(2) 京都光華高
4位 25.78 山本 和華(2) 京都西山高
5位 26.12 長鴫 海莉(2) 京都光華高
6位 26.21 仮屋 千佳(2) 京都橘高
7位 26.38 原 萌琉(2) 洛北高
8位 26.45 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
予選【高1】 1組
1位 60.93 小野田 菜七(1) 京都橘高
2位 61.39 福井 彩乃(1) 京都橘高
3位 61.94 中山 瑞佳(1) 西城陽高
4位 62.16 谷口 未萌(1) 京都文教高
5位 66.22 彦惣 怜(1) 北嵯峨高
6位 67.73 光田 菜保(1) 京都市立堀川高
予選【高1】 2組
1位 63.87 宮本 瀬莉(1) 乙訓高
2位 64.44 村山 浬子(1) 市西京高
3位 65.72 池沢 咲奈(1) 市西京高
4位 66.05 引野 由桜(1) 紫野高
5位 68.19 内藤 美紀(1) 山城高
6位 68.77 番浦 春陽(1) 紫野高
7位 68.99 池田 奈央(1) 京都西山高
8位 70.38 小林 瑚都(1) 京都市立堀川高
予選【高1】 3組
1位 69.71 槙 美那(1) 立命館高
2位 70.54 小塚 美紀(1) 南陽高
3位 71.12 寺崎 千華(1) 同志社女高
4位 72.17 大川 美咲(1) 網・久・丹後高
5位 72.85 並木 向日葵(1) 塔南高
6位 73.34 竹中 希春(1) 京教大附高
7位 73.52 矢田 毬乃(1) 嵯峨野高
予選【高1】 4組
1位 60.97 武田 悠亜(1) 乙訓高
2位 65.69 前川 咲空(1) 鳥羽高
3位 67.26 川瀬 愛子(1) 立命館高
4位 69.45 門 奈々実(1) 桃山高
決勝【高1】
1位 57.97 小野田 菜七(1) 京都橘高
2位 59.46 福井 彩乃(1) 京都橘高
3位 60.75 武田 悠亜(1) 乙訓高
4位 61.97 谷口 未萌(1) 京都文教高
5位 62.65 中山 瑞佳(1) 西城陽高
6位 64.91 宮本 瀬莉(1) 乙訓高
7位 65.16 前川 咲空(1) 鳥羽高
8位 65.23 村山 浬子(1) 市西京高
予選【高2】 1組
1位 57.67 児島 柚月(2) 市西京高
2位 58.98 仮屋 千佳(2) 京都橘高
3位 60.50 野間 葵(2) 立命館高
4位 60.52 湫 真音(2) 西城陽高
5位 60.54 山口 はるな(2) 市西京高
6位 61.72 森川 紗帆(2) 洛北高
7位 61.84 舛谷 優(2) 南陽高
8位 62.05 村山 美咲(2) 京都西山高
9位 64.37 深川 知佐(2) 兎道高
予選【高2】 2組
1位 62.34 中西 百合香(2) 西城陽高
2位 62.47 篠原 史(2) 立命館高
3位 62.72 井出口 彩依(2) 京都西山高
4位 63.09 田中 愛紗(2) 嵯峨野高
5位 63.70 小林 佑妃(2) 同志社高
6位 63.75 藤本 かえで(2) 乙訓高
7位 64.23 渋谷 千夏(2) 京都文教高
8位 64.62 加藤 紗帆(2) 京都光華高
予選【高2】 3組
1位 64.33 藤田 菜月(2) 鳥羽高
2位 67.53 逢坂 玲衣(2) 乙訓高
3位 68.02 中村 真奈(2) 塔南高
4位 69.80 坂本 侑優(2) 福知山高
5位 70.06 大倉 倭歌(2) 園部高
6位 70.59 浮気 彩菜(2) 大谷高
7位 74.71 植村 彩葉(2) 京都女高
決勝【高2】
1位 56.70 児島 柚月(2) 市西京高
2位 58.48 仮屋 千佳(2) 京都橘高
3位 59.51 山口 はるな(2) 市西京高
4位 60.28 湫 真音(2) 西城陽高
5位 60.67 野間 葵(2) 立命館高
6位 61.93 村山 美咲(2) 京都西山高
7位 62.22 舛谷 優(2) 南陽高
8位 64.09 森川 紗帆(2) 洛北高
予選【高1】 1組
1位 2.18.60 池田 悠音(1) 立命館宇治高
2位 2.18.62 山本 釉未(1) 立命館宇治高
3位 2.19.45 橋本 茉渚(1) 京都外大西高
4位 2.24.21 平田 夢(1) 桂高
5位 2.24.42 村山 浬子(1) 市西京高
6位 2.25.45 藤戸 明音(1) 乙訓高
7位 2.31.94 由良 和桜(1) 福知山成美高
8位 2.32.47 細見 采矢(1) 京都光華高
予選【高1】 2組
1位 2.27.42 水田 夢佳(1) 京都光華高
2位 2.27.64 柴田 夢芽(1) 桂高
3位 2.27.82 池沢 咲奈(1) 市西京高
4位 2.30.90 引野 由桜(1) 紫野高
5位 2.31.11 鈴木 彩未(1) 福知山成美高
6位 2.34.58 井嶋 啓恵(1) 西城陽高
7位 2.37.43 光田 菜保(1) 京都市立堀川高
8位 2.37.95 荻野 優妃(1) 京都外大西高
予選【高1】 3組
1位 2.32.73 横田 莉来(1) 塔南高
2位 2.33.66 筒井 琴海(1) 乙訓高
3位 2.35.00 鯛取 実早希(1) 塔南高
4位 2.35.94 国府 久楽楽(1) 洛北高
5位 2.36.45 小林 瑚都(1) 京都市立堀川高
6位 2.37.46 大川 美咲(1) 網・久・丹後高
7位 2.38.85 湯田 紫南(1) 京都文教高
8位 2.39.03 井谷 愛美(1) 南陽高
予選【高1】 4組
1位 2.36.23 番浦 春陽(1) 紫野高
2位 2.39.87 川勝 陽葵(1) 嵯峨野高
3位 2.44.99 小林 杏美(1) 北嵯峨高
4位 2.45.41 中尾 優希(1) 大谷高
5位 2.45.89 矢田 毬乃(1) 嵯峨野高
6位 2.48.34 許斐 麻由(1) 京都翔英高
7位 2.58.37 竹内 愛華(1) 鴨沂高
予選【高1】 5組
1位 2.49.28 竹中 希春(1) 京教大附高
2位 2.58.82 坂口 彩羽(1) 洛西高
3位 3.00.88 浅野 真里佳(1) 同志社女高
4位 3.10.21 松本 美紀(1) 東稜高
決勝【高1】
1位 2.15.88 池田 悠音(1) 立命館宇治高
2位 2.16.34 山本 釉未(1) 立命館宇治高
3位 2.18.42 橋本 茉渚(1) 京都外大西高
4位 2.22.95 平田 夢(1) 桂高
5位 2.25.91 村山 浬子(1) 市西京高
6位 2.28.16 藤戸 明音(1) 乙訓高
7位 2.28.34 柴田 夢芽(1) 桂高
8位 2.28.93 水田 夢佳(1) 京都光華高
予選【高2】 1組
1位 2.19.91 木村 爽風(2) 京都光華高
2位 2.20.01 太田 咲雪(2) 立命館宇治高
3位 2.20.21 田中 愛紗(2) 嵯峨野高
4位 2.20.79 山口 はるな(2) 市西京高
5位 2.21.73 広瀬 杏奈(2) 紫野高
6位 2.22.89 造田 華乃(2) 京都光華高
7位 2.26.77 山本 菜々香(2) 市西京高
予選【高2】 2組
1位 2.22.16 高津 風花(2) 同志社高
2位 2.22.68 珠久 紗世(2) 洛西高
3位 2.24.88 飯塚 雅菜(2) 乙訓高
4位 2.28.68 岡部 奈月(2) 桂高
5位 2.29.31 東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
6位 2.30.54 小野 実(2) 乙訓高
7位 2.38.79 清水 郁(2) 兎道高
予選【高2】 3組
1位 2.34.08 山中 愛実(2) 同志社高
2位 2.35.09 溝口 愛悠(2) 北嵯峨高
3位 2.40.53 大下 和紗(2) 紫野高
4位 2.41.00 小股 亜理沙(2) 塔南高
5位 2.41.57 岩間 理子(2) 宮・加・天橋高
6位 2.46.40 四堂 智咲(2) 西城陽高
7位 3.03.97 大倉 倭歌(2) 園部高
予選【高2】 4組
1位 2.45.91 藤本 佳那(2) 洛西高
2位 2.47.22 坂井 日菜(2) 嵯峨野高
3位 2.47.73 野坂 弥由(2) 立命館高
4位 2.50.45 永島 桃花(2) 同志社国際高
5位 2.55.96 町井 優里奈(2) 南陽高
6位 2.57.60 手島 瑞月(2) 洛北高
7位 3.06.28 彦坂 結愛(2) 東稜高
決勝【高2】
1位 2.17.93 木村 爽風(2) 京都光華高
2位 2.18.40 山口 はるな(2) 市西京高
3位 2.18.59 太田 咲雪(2) 立命館宇治高
4位 2.20.71 田中 愛紗(2) 嵯峨野高
5位 2.22.65 造田 華乃(2) 京都光華高
6位 2.22.74 広瀬 杏奈(2) 紫野高
7位 2.25.51 高津 風花(2) 同志社高
8位 2.30.32 珠久 紗世(2) 洛西高
予選【高1】 1組
1位 4.39.52 深田 望友(1) 立命館宇治高
2位 4.45.27 橋本 茉渚(1) 京都外大西高
3位 4.59.08 山崎 日那(1) 京都光華高
4位 4.59.51 松本 唯(1) 桂高
5位 5.00.39 高祖 葵(1) 市西京高
6位 5.09.10 松本 未来(1) 網・久・丹後高
7位 5.11.65 藤本 満琉美(1) 乙訓高
8位 5.11.87 鈴木 彩未(1) 福知山成美高
9位 5.13.40 横田 莉来(1) 塔南高
10位 5.18.69 井嶋 啓恵(1) 西城陽高
11位 5.20.94 国府 久楽楽(1) 洛北高
12位 5.51.66 小川 望咲(1) 南陽高
13位 6.02.82 徳田 実由(1) 東宇治高
14位 6.13.95 岡本 弥椰子(1) 京都市立堀川高
15位 6.15.66 松本 美紀(1) 東稜高
予選【高1】 2組
1位 4.38.22 池田 悠音(1) 立命館宇治高
2位 4.47.12 上村 琴(1) 京都外大西高
3位 5.02.03 山森 若葉(1) 市西京高
4位 5.02.31 平田 夢(1) 桂高
5位 5.03.88 藤戸 明音(1) 乙訓高
6位 5.06.14 村上 心羽(1) 京都光華高
7位 5.06.70 由良 和桜(1) 福知山成美高
8位 5.07.76 吉野 凪紗(1) 網・久・丹後高
9位 5.19.26 横井 美樹(1) 綾部高
10位 5.24.56 鯛取 実早希(1) 塔南高
11位 5.26.74 川勝 陽葵(1) 嵯峨野高
12位 5.37.69 平井 佐知(1) 京都市立堀川高
13位 5.55.60 村山 敬恵(1) 京都すばる高
14位 6.20.09 竹村 充生(1) 京産大附高
決勝【高1】
1位 4.28.90 深田 望友(1) 立命館宇治高
2位 4.29.19 池田 悠音(1) 立命館宇治高
3位 4.30.13 上村 琴(1) 京都外大西高
4位 4.35.23 橋本 茉渚(1) 京都外大西高
5位 4.44.97 山崎 日那(1) 京都光華高
6位 4.45.48 山森 若葉(1) 市西京高
7位 4.50.56 平田 夢(1) 桂高
8位 4.52.29 高祖 葵(1) 市西京高
9位 4.59.62 松本 唯(1) 桂高
10位 5.00.56 村上 心羽(1) 京都光華高
11位 5.00.84 藤戸 明音(1) 乙訓高
12位 5.04.68 松本 未来(1) 網・久・丹後高
13位 5.08.10 吉野 凪紗(1) 網・久・丹後高
14位 5.13.68 由良 和桜(1) 福知山成美高
15位 5.14.59 藤本 満琉美(1) 乙訓高
予選【高2】 1組
1位 4.55.21 瀬川 藍(2) 立命館宇治高
2位 5.01.80 若井 彩栞(2) 京都光華高
3位 5.01.95 森下 未空(2) 桂高
4位 5.01.97 松崎 碧梨(2) 京都外大西高
5位 5.02.07 珠久 紗世(2) 洛西高
6位 5.02.63 小野 実(2) 乙訓高
7位 5.08.94 工藤 蒼生(2) 紫野高
8位 5.15.98 岩間 理子(2) 宮・加・天橋高
9位 5.28.06 森 香帆(2) 府立工高
10位 5.28.33 和田 杏梨(2) 鴨沂高
11位 5.29.76 田中 冴奈(2) 桃山高
12位 5.29.88 荒堀 ともえ(2) 京都工学院高
13位 5.29.90 小野 真由佳(2) 塔南高
14位 5.31.94 藤田 広子(2) 嵯峨野高
15位 5.57.61 伊崎 名美(2) 同志社国際高
16位 6.00.29 手島 瑞月(2) 洛北高
17位 6.25.11 彦坂 結愛(2) 東稜高
予選【高2】 2組
1位 4.46.53 太田 咲雪(2) 立命館宇治高
2位 4.47.98 山下 瑞月(2) 京都外大西高
3位 5.01.67 村井 美郁(2) 京都光華高
4位 5.01.73 内田 奏音(2) 桂高
5位 5.01.94 飯塚 雅菜(2) 乙訓高
6位 5.03.15 塩見 乃衣(2) 福知山成美高
7位 5.03.53 東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
8位 5.16.78 橋本 冴子(2) 山城高
9位 5.19.93 溝口 愛悠(2) 北嵯峨高
10位 5.24.18 福田 花瑠(2) 嵯峨野高
11位 5.25.23 大塩 歩乃果(2) 桃山高
12位 5.26.45 北垣 佳怜(2) 宮・加・天橋高
13位 5.28.55 清水 郁(2) 兎道高
14位 5.28.98 浜 心菜(2) 京産大附高
15位 5.31.62 小股 亜理沙(2) 塔南高
16位 5.35.48 大下 和紗(2) 紫野高
17位 5.43.00 藤本 佳那(2) 洛西高
決勝【高2】
1位 4.29.04 山下 瑞月(2) 京都外大西高
2位 4.29.42 内田 奏音(2) 桂高
3位 4.29.55 若井 彩栞(2) 京都光華高
4位 4.29.89 太田 咲雪(2) 立命館宇治高
5位 4.45.14 村井 美郁(2) 京都光華高
6位 4.46.07 瀬川 藍(2) 立命館宇治高
7位 4.53.70 森下 未空(2) 桂高
8位 4.53.90 松崎 碧梨(2) 京都外大西高
9位 4.55.68 塩見 乃衣(2) 福知山成美高
10位 5.01.51 飯塚 雅菜(2) 乙訓高
11位 5.02.22 工藤 蒼生(2) 紫野高
12位 5.03.40 小野 実(2) 乙訓高
13位 5.08.47 珠久 紗世(2) 洛西高
14位 5.09.79 東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
15位 5.24.91 岩間 理子(2) 宮・加・天橋高
決勝【高1】
1位 9.34.31 深田 望友(1) 立命館宇治高
2位 9.38.89 上村 琴(1) 京都外大西高
3位 9.42.03 山本 釉未(1) 立命館宇治高
4位 10.20.10 山森 若葉(1) 市西京高
5位 10.26.91 山崎 日那(1) 京都光華高
6位 10.28.09 佐野 桃香(1) 京都外大西高
7位 10.36.17 今井 万尋(1) 桂高
8位 10.40.77 高祖 葵(1) 市西京高
9位 10.43.69 成瀬 美優(1) 京都光華高
10位 10.44.42 小宮 由侑菜(1) 桂高
11位 11.14.05 松本 未来(1) 網・久・丹後高
12位 11.21.70 吉野 凪紗(1) 網・久・丹後高
13位 11.32.71 木村 真悠(1) 南陽高
14位 11.37.71 筒井 琴海(1) 乙訓高
15位 11.38.56 菅原 実那(1) 洛北高
16位 11.39.32 横井 美樹(1) 綾部高
17位 11.41.53 藤本 満琉美(1) 乙訓高
18位 12.42.40 並木 向日葵(1) 塔南高
決勝【高2】
1位 9.58.09 山下 瑞月(2) 京都外大西高
2位 9.58.97 瀬川 藍(2) 立命館宇治高
3位 10.00.15 若井 彩栞(2) 京都光華高
4位 10.08.35 中村 百合花(2) 京都光華高
5位 10.25.54 内田 奏音(2) 桂高
6位 10.36.62 細谷 愛子(2) 立命館宇治高
7位 10.54.48 森下 未夢(2) 桂高
8位 10.59.85 塩見 乃衣(2) 福知山成美高
9位 11.04.74 松崎 碧梨(2) 京都外大西高
10位 11.11.02 湖亀 柚月(2) 南陽高
11位 11.34.42 工藤 蒼生(2) 紫野高
12位 11.38.73 川口 百恵(2) 乙訓高
13位 11.38.98 小野 未絢(2) 立命館高
14位 11.41.23 森 香帆(2) 府立工高
15位 11.44.67 北垣 佳怜(2) 宮・加・天橋高
16位 12.29.13 小野 真由佳(2) 塔南高
17位 12.40.51 平山 楓華(2) 同志社国際高
18位 12.51.88 福田 花瑠(2) 嵯峨野高
予選【高1】 1組 (0.7)
1位 14.60 上山 莉奈(1) 西城陽高
2位 16.52 上原 佳帆(1) 市西京高
3位 16.74 河原 さくら(1) 立命館高
4位 17.01 岡村 奈波(1) 京都工学院高
5位 17.10 田中 日向(1) 花園高
6位 17.15 田中 輝(1) 宮・加・天橋高
7位 17.29 三宅 由真(1) 市西京高
8位 18.99 瓦崎 澪七(1) 洛東高
予選【高1】 2組 (0.2)
1位 15.33 伊佐 乃亜(1) 京都橘高
2位 17.88 森永 桃姫(1) 乙訓高
3位 18.21 荒木 瑛子(1) 洛北高
4位 18.39 長野 莉子(1) 福知山高
5位 18.42 長岡 花怜(1) 立命館高
6位 19.28 大木 苺香(1) 京都文教高
7位 19.83 佐野 心美(1) 京教大附高
予選【高1】 3組 (1.6)
1位 14.99 新江田 光希(1) 乙訓高
2位 17.89 奥田 歩未(1) 鴨沂高
3位 19.95 和佳 来実(1) 久御山高
4位 20.26 森岡 史帆(1) 京教大附高
決勝【高1】 (0.6)
1位 14.42 上山 莉奈(1) 西城陽高
2位 14.81 新江田 光希(1) 乙訓高
3位 14.90 伊佐 乃亜(1) 京都橘高
4位 16.68 上原 佳帆(1) 市西京高
5位 16.99 岡村 奈波(1) 京都工学院高
6位 17.11 河原 さくら(1) 立命館高
7位 17.18 田中 輝(1) 宮・加・天橋高
予選【高2】 1組 (0.7)
1位 13.92 田辺 葵(2) 京都西山高
2位 14.36 萩野 瑠衣(2) 向陽高
3位 14.69 片山 咲葵(2) 京都光華高
4位 14.74 谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
5位 14.77 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
6位 15.09 馬場 琴子(2) 鳥羽高
7位 15.37 森田 真菜(2) 洛北高
予選【高2】 2組 (0.1)
1位 15.34 岡本 紗英(2) 同志社高
2位 15.35 小川 温咲(2) 市西京高
3位 16.04 玉川 華菜(2) 市西京高
4位 16.17 柴田 沙也加(2) 洛北高
5位 16.68 薮仲 智沙紀(2) 福知山高
6位 16.95 山中 莉彩(2) 網・久・丹後高
7位 17.03 花満 心温(2) 同志社高
予選【高2】 3組 (0.2)
1位 14.65 吉田 知香(2) 西城陽高
2位 17.43 広田 万葉(2) 鳥羽高
3位 17.47 正楽井 沙花(2) 立命館高
4位 18.64 磯部 七夕(2) 田辺高
5位 18.69 宮垣 梨子(2) 京都文教高
6位 20.00 小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
決勝【高2】 (-0.4)
1位 14.01 田辺 葵(2) 京都西山高
2位 14.23 吉田 知香(2) 西城陽高
3位 14.58 萩野 瑠衣(2) 向陽高
4位 14.79 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
5位 14.80 片山 咲葵(2) 京都光華高
6位 15.09 谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
7位 15.23 馬場 琴子(2) 鳥羽高
8位 15.29 岡本 紗英(2) 同志社高
予選【高1】 1組
1位 67.61 谷口 未萌(1) 京都文教高
2位 69.49 石山 紗羽(1) 京都西山高
3位 69.91 三宅 由真(1) 市西京高
4位 71.26 新江田 光希(1) 乙訓高
5位 71.73 彦惣 怜(1) 北嵯峨高
6位 73.09 森 未来(1) 京都光華高
予選【高1】 2組
1位 67.16 中山 瑞佳(1) 西城陽高
2位 74.11 門 奈々実(1) 桃山高
3位 75.90 池田 奈央(1) 京都西山高
4位 77.00 田中 杏奈(1) 塔南高
5位 79.43 田中 輝(1) 宮・加・天橋高
予選【高1】 3組
1位 73.89 須佐見 楓花(1) 京都工学院高
2位 74.19 上原 佳帆(1) 市西京高
3位 75.72 池田 ののか(1) 西城陽高
4位 78.05 荒木 瑛子(1) 洛北高
5位 78.06 堀 彩里沙(1) 京都橘高
6位 79.39 小菅 麻友(1) 嵯峨野高
決勝【高1】
1位 66.80 石山 紗羽(1) 京都西山高
2位 66.87 中山 瑞佳(1) 西城陽高
3位 68.22 谷口 未萌(1) 京都文教高
4位 68.27 三宅 由真(1) 市西京高
5位 70.72 新江田 光希(1) 乙訓高
6位 72.17 彦惣 怜(1) 北嵯峨高
7位 72.39 森 未来(1) 京都光華高
8位 78.89 須佐見 楓花(1) 京都工学院高
予選【高2】 1組
1位 67.32 野間 葵(2) 立命館高
2位 67.56 山本 菜々香(2) 市西京高
3位 67.66 川崎 真菜(2) 京都西山高
4位 67.92 藤本 かえで(2) 乙訓高
5位 67.93 閨谷 木の実(2) 紫野高
6位 68.23 柴田 沙也加(2) 洛北高
7位 68.71 永田 瑞貴(2) 市西京高
8位 70.32 片山 咲葵(2) 京都光華高
9位 71.93 定池 音和(2) 西城陽高
予選【高2】 2組
1位 70.53 馬場 琴子(2) 鳥羽高
2位 72.93 福井 美悠(2) 京都西山高
3位 73.23 逢坂 玲衣(2) 乙訓高
4位 73.42 吉田 心楼(2) 北嵯峨高
5位 73.55 谷口 望杏(2) 龍谷大附平安高
6位 74.02 森田 真菜(2) 洛北高
7位 76.30 中村 真奈(2) 塔南高
8位 77.56 田中 莉桜(2) 兎道高
9位 78.46 薮仲 智沙紀(2) 福知山高
決勝【高2】
1位 65.64 川崎 真菜(2) 京都西山高
2位 66.52 野間 葵(2) 立命館高
3位 66.67 永田 瑞貴(2) 市西京高
4位 66.73 閨谷 木の実(2) 紫野高
5位 67.32 山本 菜々香(2) 市西京高
6位 68.42 藤本 かえで(2) 乙訓高
7位 69.11 片山 咲葵(2) 京都光華高
8位 70.15 柴田 沙也加(2) 洛北高
決勝【高1】
1位 27.10.23 白窪 愛来(1) 市西京高
2位 30.31.51 石川 知歩(1) 立命館宇治高
3位 30.53.41 西沢 楓(1) 立命館宇治高
4位 31.21.54 吉沢 実央(1) 市西京高
5位 32.04.63 井谷 愛美(1) 南陽高
6位 37.16.50 石野 世津(1) 京都市立堀川高
決勝【高2】
1位 27.17.92 荒堀 ともえ(2) 京都工学院高
2位 28.37.66 八木 さやか(2) 京都工学院高
予選 1組
1位 47.52京都橘高
2位 48.26西城陽高
3位 48.86京都光華高
4位 49.66市西京高
5位 49.72洛北高
6位 50.29鳥羽高
7位 50.34立命館高
8位 50.93京都文教高
9位 55.58京都西山高
予選 2組
1位 50.71乙訓高
2位 51.53北嵯峨高
3位 51.73同志社高
4位 52.42北稜高
5位 52.68西舞鶴高
6位 52.71向陽高
7位 53.20紫野高
8位 53.45桂高
9位 54.26福知山高
予選 3組
1位 53.11京都両洋高
2位 54.09大谷高
3位 54.84嵯峨野高
4位 56.42京都工学院高
5位 57.85京教大附高
予選 4組
1位 50.13龍谷大附平安高
2位 51.89峰山高
3位 52.50南陽高
4位 54.42山城高
5位 54.87京都市立堀川高
6位 55.71洛西高
7位 56.01網・久・丹後高
決勝
1位 47.34京都橘高
2位 47.90西城陽高
3位 48.79京都光華高
4位 49.03洛北高
5位 49.34立命館高
6位 49.38市西京高
7位 49.73龍谷大附平安高
8位 49.90鳥羽高
予選 1組
1位 3.53.40京都橘高
2位 3.59.47市西京高
3位 4.03.47京都文教高
4位 4.05.68立命館高
5位 4.09.47乙訓高
6位 4.10.33京都光華高
7位 4.17.74洛北高
8位 4.20.11紫野高
予選 2組
1位 4.27.57西舞鶴高
2位 4.28.53北嵯峨高
3位 4.31.26北稜高
4位 4.35.31福知山高
5位 4.35.70塔南高
6位 4.40.60向陽高
予選 3組
1位 4.02.99西城陽高
2位 4.08.22鳥羽高
3位 4.08.36京都西山高
4位 4.32.86嵯峨野高
5位 4.34.93京都工学院高
6位 4.49.18京都市立堀川高
予選 4組
1位 4.16.30同志社高
2位 4.26.95南陽高
3位 4.30.20山城高
4位 4.30.56洛西高
5位 4.32.32桂高
6位 4.48.75網・久・丹後高
決勝
1位 3.50.06京都橘高
2位 3.55.42西城陽高
3位 3.56.18市西京高
4位 3.59.88京都西山高
5位 4.02.00京都文教高
6位 4.06.08乙訓高
7位 4.06.23立命館高
8位 4.09.71鳥羽高
決勝【高1】
1位 1.57 佐々木 菜摘(1) 福知山高
2位 1.57 高力 七海(1) 洛西高
3位 1.51 山中 咲輝(1) 北稜高
4位 1.45 岡島 楓夏(1) 嵯峨野高
5位 1.45 淡路 莉愛(1) 西舞鶴高
6位 1.40 佐伯 凪(1) 立命館高
6位 1.40 小野 碧菜(1) 向陽高
8位 1.40 南沢 朱音(1) 桂高
8位 1.40 小菅 麻友(1) 嵯峨野高
10位 1.40 岸本 愛央衣(1) 京都両洋高
11位 1.35 上林 真尋(1) 京都両洋高
12位 1.30 西田 治加(1) 京都市立堀川高
13位 1.25 広野 日菜(1) 西舞鶴高
13位 1.25 池田 ののか(1) 西城陽高
13位 1.25 藤田 苺果(1) 亀岡高
決勝【高2】
1位 1.60 林中 朱音(2) 市西京高
2位 1.57 斎藤 蘭(2) 京都共栄学園高
3位 1.54 上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
4位 1.54 松浦 真珠(2) 西城陽高
5位 1.51 伊藤 愛織(2) 京都両洋高
6位 1.48 塩見 寧々(2) 北稜高
7位 1.45 小鹿 なつみ(2) 桂高
8位 1.45 中村 光(2) 京都両洋高
9位 1.40 山口 夏凛(2) 紫野高
10位 1.35 満田 智陽(2) 京都文教高
11位 1.30 竹井 結菜(2) 北嵯峨高
決勝【高1】
1位 2.82 石川 菜月(1) 市西京高
2位 2.30 小林 帆夏(1) 宮・加・天橋高
3位 2.20 細野 和花(1) 宮・加・天橋高
4位 2.00 山中 咲輝(1) 北稜高
決勝【高2】
1位 2.80 堀ノ内 香奈(2) 北稜高
2位 2.70 末吉 凪(2) 北桑田高
3位 2.60 小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
4位 2.50 上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
5位 2.50 中野 陽(2) 北嵯峨高
6位 2.20 村山 花凛(2) 北嵯峨高
決勝【高1】 1組
1位 5.16 (-0.6) 津田 実花(1) 鳥羽高
2位 5.13 (-0.1) 岩田 栞(1) 京都文教高
3位 5.00 (-0.1) 上田 阿子(1) 西城陽高
4位 4.81 (-0.8) 北山 陽菜(1) 西城陽高
5位 4.78 (-1.0) 大山 娃生(1) 京都共栄学園高
6位 4.78 (-1.0) 中村 まりえ(1) 市西京高
7位 4.76 (-0.6) 川瀬 美帆(1) 桂高
8位 4.70 (-0.4) 長野 陽名(1) 嵯峨野高
9位 4.56 (-0.6) 中井 花織(1) 立命館高
10位 4.56 (-0.3) 河村 祐嬉(1) 京都文教高
11位 4.54 (-1.4) 牧 ひなの(1) 市西京高
12位 4.50 (-0.5) 大川 仁瑚(1) 京都西山高
13位 4.47 (-0.4) 淡路 莉愛(1) 西舞鶴高
14位 4.31 (-0.9) 小林 帆夏(1) 宮・加・天橋高
15位 4.29 (-0.6) 吉川 明空(1) 南陽高
16位 4.14 (-0.3) 岩 春奈(1) 桂高
17位 3.95 (-0.7) 山口 柚花(1) 向陽高
18位 3.95 (-0.8) 森 未来(1) 京都光華高
19位 3.89 (-0.6) 上林 真尋(1) 京都両洋高
決勝【高1】 2組
1位 4.44 (-0.6) 東 優依(1) 京都市立堀川高
2位 4.42 (-0.4) 田中 友梨(1) 宮・加・天橋高
3位 4.40 (-0.7) 宮本 瀬莉(1) 乙訓高
4位 4.19 (-0.2) 樋口 真央(1) 南陽高
5位 4.14 (-0.7) 古川 桃(1) 京都市立堀川高
6位 4.13 (-0.6) 細見 美菜(1) 乙訓高
7位 4.02 (-1.0) 地蔵山 香乃(1) 紫野高
8位 3.72 (-0.5) 森岡 史帆(1) 京教大附高
9位 3.71 (-1.0) 岸本 愛央衣(1) 京都両洋高
10位 3.67 (-0.7) 竹崎 詩穂(1) 久御山高
11位 3.49 (-0.5) 中山 瑠璃(1) 洛西高
12位 3.44 (-0.7) 深田 芹波(1) 洛西高
13位 3.43 (-0.6) 広野 日菜(1) 西舞鶴高
14位 3.20 (-0.5) 内藤 香奈(1) 山城高
決勝【高2】 1組
1位 5.45 (0.1) 多胡 和泉(2) 花園高
2位 5.39 (0.2) 岸田 真弦(2) 西舞鶴高
3位 5.33 (0.0) 広瀬 杏奈(2) 紫野高
4位 5.23 (-0.2) 石田 寧(2) 西城陽高
5位 5.17 (0.0) 出口 澪莉(2) 北稜高
6位 5.12 (-0.5) 大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
7位 5.09 (-0.4) 田仲 彩奈(2) 市西京高
8位 5.00 (-0.3) 伊藤 愛織(2) 京都両洋高
9位 4.77 (0.1) 三宅 佳乃(2) 立命館高
10位 4.75 (0.1) 地部 愛子(2) 北稜高
11位 4.62 (0.1) 池田 優花(2) 立命館高
12位 4.37 (0.2) 前田 柚羽(2) 西城陽高
決勝【高2】 2組
1位 4.38 (-0.9) 小川 温咲(2) 市西京高
2位 4.35 (-0.4) 山本 由(2) 紫野高
3位 4.35 (0.2) 井上 瑞稀(2) 京都両洋高
4位 4.30 (-0.2) 満田 智陽(2) 京都文教高
5位 4.22 (-0.8) 岡部 寧音(2) 洛北高
6位 4.06 (-0.5) 水嶌 茜音(2) 龍谷大附平安高
7位 4.05 (-0.3) 山本 菜々美(2) 南陽高
8位 4.05 (-0.5) 田中 凛音(2) 北嵯峨高
9位 4.01 (-0.6) 市田 梨花(2) 鴨沂高
10位 3.80 (0.1) 山本 百華(2) 向陽高
11位 3.74 (-0.6) 荒木 桜和(2) 大谷高
決勝【高1】
1位 11.56 (0.3) 神 ともみ(1) 鳥羽高
2位 10.97 (1.8) 上田 阿子(1) 西城陽高
3位 10.93 (1.5) 津田 実花(1) 鳥羽高
4位 10.73 (1.5) 岩田 栞(1) 京都文教高
5位 10.39 (1.4) 中村 まりえ(1) 市西京高
6位 10.26 (1.8) 河村 祐嬉(1) 京都文教高
7位 10.10 (2.3) 北山 陽菜(1) 西城陽高
8位 10.07 (1.5) 石川 菜月(1) 市西京高
9位 9.82 (1.3) 岡村 奈波(1) 京都工学院高
決勝【高2】
1位 11.51 (1.0) 今岡 理実(2) 峰山高
2位 11.50 (1.9) 田仲 彩奈(2) 市西京高
3位 11.28 (-0.1) 石田 寧(2) 西城陽高
4位 10.65 (1.5) 林中 朱音(2) 市西京高
5位 10.54 (0.4) 三宅 佳乃(2) 立命館高
6位 10.42 (1.3) 松浦 真珠(2) 西城陽高
7位 10.12 (1.2) 出口 澪莉(2) 北稜高
8位 9.96 (1.1) 地部 愛子(2) 北稜高
9位 9.75 (1.8) 福井 美悠(2) 京都西山高
10位 9.57 (1.1) 池田 優花(2) 立命館高
決勝【高1】
1位 9.80 檀野 妃梨(1) 京都西山高
2位 9.52 野口 奈央(1) 鳥羽高
3位 9.00 田中 杏奈(1) 塔南高
4位 8.43 谷本 裕香理(1) 京都広学館高
5位 7.97 畠中 咲衣(1) 向陽高
6位 7.30 鷺山 亜美(1) 京都西山高
7位 7.25 大橋 花歩(1) 山城高
8位 7.20 宮下 祭華(1) 北稜高
9位 6.93 吉田 知可(1) 福知山高
10位 6.43 山田 彩世(1) 京都工学院高
11位 5.60 安永 世璃(1) 紫野高
決勝【高2】
1位 10.32 吉岡 凛(2) 京都西山高
2位 10.16 上田 知佳(2) 乙訓高
3位 10.11 筈井 華恵(2) 花園高
4位 9.80 甲斐 彩京(2) 花園高
5位 9.56 水高 智心(2) 嵯峨野高
6位 9.44 松元 怜花(2) 乙訓高
7位 9.33 金井 くるみ(2) 京都共栄学園高
8位 8.50 児嶋 日菜(2) 京都光華高
9位 8.18 安田 ひかり(2) 市西京高
10位 7.77 池上 来捺(2) 鳥羽高
11位 7.77 山口 優奈(2) 桂高
12位 7.19 長谷川 暖乃(2) 朱雀高
13位 6.94 前田 佳穂(2) 市西京高
決勝【高1】
1位 29.51 楠林 まり(1) 乙訓高
2位 27.92 若林 音亜(1) 乙訓高
3位 25.65 立木 さくら(1) 山城高
4位 25.43 木下 夢唯(1) 綾部高
5位 25.12 宮下 祭華(1) 北稜高
6位 24.16 田伏 理代(1) 洛北高
7位 23.90 坂田 優(1) 洛東高
8位 23.27 谷村 実乃里(1) 鴨沂高
9位 20.31 吉田 知可(1) 福知山高
10位 18.21 山田 彩世(1) 京都工学院高
11位 17.03 安永 世璃(1) 紫野高
12位 15.40 筑紫 美月(1) 西城陽高
13位 15.17 糸井 茜(1) 宮・加・天橋高
14位 14.91 大川 仁瑚(1) 京都西山高
決勝【高2】
1位 35.06 伊藤 汐葵(2) 京都西山高
2位 34.34 水谷 碧那(2) 乙訓高
3位 32.64 上田 知佳(2) 乙訓高
4位 30.96 住谷 春歌(2) 久御山高
5位 30.21 金井 くるみ(2) 京都共栄学園高
6位 28.08 池田 瑛瑠(2) 久御山高
7位 27.71 安田 ひかり(2) 市西京高
8位 25.28 北川 夢望(2) 京都先端附高
9位 22.07 片山 優京(2) 宮・加・天橋高
10位 20.96 前田 佳穂(2) 市西京高
11位 18.63 八木 さやか(2) 京都工学院高
12位 16.97 西尾 祐紀(2) 洛西高
13位 11.02 永井 貴子(2) 京都西山高
決勝【高1】
1位 25.98 檀野 妃梨(1) 京都西山高
2位 25.57 楠林 まり(1) 乙訓高
3位 19.26 森山 オセアン(1) 京都市立堀川高
4位 11.60 糸井 茜(1) 宮・加・天橋高
決勝【高2】
1位 43.70 住谷 春歌(2) 久御山高
2位 34.97 水谷 碧那(2) 乙訓高
3位 27.77 畑 味伽(2) 京都先端附高
4位 23.76 片山 優京(2) 宮・加・天橋高
5位 17.63 倉ケ市 詩音(2) 福知山高
決勝【高1】
1位 34.73 野口 奈央(1) 鳥羽高
2位 33.37 筑紫 美月(1) 西城陽高
3位 33.18 本城 希望(1) 綾部高
4位 29.57 牧 ひなの(1) 市西京高
5位 28.12 厚東 苺香(1) 鳥羽高
6位 28.11 佐々木 温代(1) 宮・加・天橋高
7位 27.54 谷本 裕香理(1) 京都広学館高
8位 26.26 鷺山 亜美(1) 京都西山高
9位 20.42 若林 音亜(1) 乙訓高
10位 18.80 畠中 咲衣(1) 向陽高
11位 18.71 向井 里莉(1) 西城陽高
12位 17.52 笠谷 美空(1) 塔南高
決勝【高2】
1位 41.87 池田 瑛瑠(2) 久御山高
2位 37.70 池上 来捺(2) 鳥羽高
3位 36.26 閨谷 木の実(2) 紫野高
4位 35.76 筈井 華恵(2) 花園高
5位 35.62 吉岡 凛(2) 京都西山高
6位 33.00 甲斐 彩京(2) 花園高
7位 32.58 砂川 美結(2) 亀岡高
8位 31.39 松元 怜花(2) 乙訓高
9位 29.65 水高 智心(2) 嵯峨野高
10位 29.53 糸井 奈々実(2) 京都市立堀川高
11位 29.52 山口 優奈(2) 桂高
12位 23.80 玉川 華菜(2) 市西京高
13位 23.70 北川 夢望(2) 京都先端附高
14位 22.93 奥田 紗樹(2) 宮・加・天橋高
15位 17.52 四堂 智咲(2) 西城陽高
16位 16.80 福田 有夏(2) 大谷高
17位 15.60 定池 音和(2) 西城陽高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.86(-0.8) 決勝【高2】
        大石 凌功(2) 洛南高
2位 10.95(-1.8) 準決勝【高2】 1組
        大石 凌功(2) 洛南高
3位 11.01(-0.8) 決勝【高2】
        平岡 泰那(2) 福知山高
3位 11.01(-1.5) 予選【高2】 1組
        大石 凌功(2) 洛南高
5位 11.06(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        平岡 泰那(2) 福知山高
6位 11.08(-0.8) 決勝【高2】
        土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
7位 11.09(-0.8) 決勝【高2】
        田村 莉樹(2) 洛南高
8位 11.11(-0.8) 決勝【高2】
        小林 夏陽(2) 乙訓高
8位 11.11(-0.8) 決勝【高2】
        今井 颯太(2) 乙訓高
10位 11.13(-0.6) 予選【高2】 5組
        土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
11位 11.14(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        田村 莉樹(2) 洛南高
11位 11.14(-2.5) 予選【高2】 6組
        田村 莉樹(2) 洛南高
13位 11.15(-1.8) 準決勝【高2】 1組
        小林 夏陽(2) 乙訓高
14位 11.18(0.0) 予選【高1】 5組
        大西 叶汰(1) 乙訓高
14位 11.18(-0.8) 予選【高2】 2組
        平岡 泰那(2) 福知山高
16位 11.21(-1.9) 準決勝【高1】 2組
        甲斐 日翔(1) 洛南高
17位 11.23(-0.7) 予選【高1】 1組
        甲斐 日翔(1) 洛南高
18位 11.24(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        今井 颯太(2) 乙訓高
18位 11.24(-3.2) 決勝【高1】
        甲斐 日翔(1) 洛南高
18位 11.24(-2.6) 準決勝【高1】 3組
        中川 敬貴(1) 洛南高
21位 11.25(-0.8) 決勝【高2】
        小島 耀雅(2) 亀岡高
21位 11.25(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        小島 耀雅(2) 亀岡高
23位 11.27(-3.2) 決勝【高1】
        中川 敬貴(1) 洛南高
23位 11.27(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
23位 11.27(-1.6) 予選【高2】 4組
        小島 耀雅(2) 亀岡高
26位 11.35(-1.4) 予選【高2】 8組
        伊藤 大悟(2) 西城陽高
26位 11.35(-1.9) 予選【高2】 7組
        小林 夏陽(2) 乙訓高
26位 11.35(-1.8) 準決勝【高2】 1組
        伊藤 大悟(2) 西城陽高
29位 11.36(-0.6) 予選【高2】 5組
        桂 遼(2) 市西京高
30位 11.38(-1.1) 予選【高1】 7組
        馬渕 翔希(1) 乙訓高
31位 11.40(-0.9) 予選【高1】 2組
        中川 敬貴(1) 洛南高
32位 11.41(-0.9) 予選【高2】 3組
        今井 颯太(2) 乙訓高
33位 11.42(-1.9) 予選【高2】 9組
        泉 佑真(2) 花園高
34位 11.43(-1.8) 準決勝【高2】 1組
        桂 遼(2) 市西京高
35位 11.45(-1.9) 準決勝【高1】 2組
        菅野 裕士(1) 京都両洋高
35位 11.45(-1.9) 準決勝【高1】 2組
        中西 隼(1) 市西京高
37位 11.46(-1.6) 予選【高2】 4組
        川島 颯太(2) 北稜高
37位 11.46(-0.8) 決勝【高2】
        伊藤 大悟(2) 西城陽高
39位 11.47(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        泉 佑真(2) 花園高
40位 11.48(-0.6) 予選【高2】 5組
        山下 洸(2) 同志社高
40位 11.48(-1.9) 予選【高2】 7組
        小柳 海翔(2) 山城高
42位 11.50(-2.5) 予選【高2】 6組
        吉村 青空(2) 北稜高
43位 11.51(-0.8) 予選【高2】 2組
        伊藤 悠真(2) 京都市立堀川高
43位 11.51(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        大西 叶汰(1) 乙訓高
43位 11.51(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        佐藤 吏(1) 京都広学館高
46位 11.52(-1.9) 予選【高2】 9組
        秋山 拓也(2) 同志社高
47位 11.53(-1.8) 準決勝【高2】 1組
        川島 颯太(2) 北稜高
48位 11.55(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        小柳 海翔(2) 山城高
48位 11.55(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        植沢 竜也(2) 北嵯峨高
50位 11.56(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        秋山 拓也(2) 同志社高
50位 11.56(-0.9) 予選【高2】 3組
        松本 太良(2) 京都文教高
52位 11.57(-1.9) 予選【高2】 7組
        前野 洋斗(2) 花園高
53位 11.58(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        吉村 青空(2) 北稜高
53位 11.58(-2.5) 予選【高2】 6組
        迫田 佳依(2) 京都広学館高
53位 11.58(-1.5) 予選【高2】 1組
        木下 真一(2) 塔南高
56位 11.59(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        伊藤 輝崇(2) 北嵯峨高
57位 11.60(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        前野 洋斗(2) 花園高
57位 11.60(-1.4) 予選【高2】 8組
        塩田 奏斗(2) 山城高
57位 11.60(-1.2) 予選【高2】 11組
        伊藤 輝崇(2) 北嵯峨高
60位 11.61(-1.8) 準決勝【高2】 1組
        松本 太良(2) 京都文教高
61位 11.62(-1.9) 予選【高1】 3組
        中西 隼(1) 市西京高
61位 11.62(-2.6) 準決勝【高1】 3組
        馬渕 翔希(1) 乙訓高
63位 11.63(-3.2) 決勝【高1】
        大西 叶汰(1) 乙訓高
63位 11.63(-1.8) 準決勝【高2】 1組
        山下 洸(2) 同志社高
65位 11.64(0.0) 予選【高1】 5組
        大北 陽斗(1) 立命館宇治高
65位 11.64(-0.9) 予選【高2】 3組
        井上 翔海(2) 京都共栄学園高
65位 11.64(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        松井 健輔(2) 市西京高
65位 11.64(-2.2) 準決勝【高2】 2組
        小西 瑛士(2) 西城陽高
65位 11.64(-3.2) 決勝【高1】
        中西 隼(1) 市西京高
70位 11.65(-0.9) 予選【高1】 2組
        金丸 凛王(1) 花園高
70位 11.65(-0.1) 予選【高1】 4組
        佐藤 吏(1) 京都広学館高
70位 11.65(-2.6) 予選【高2】 10組
        植沢 竜也(2) 北嵯峨高
70位 11.65(-1.2) 予選【高1】 11組
        小川 巧翔(1) 田辺高
74位 11.66(-2.6) 予選【高2】 10組
        小西 瑛士(2) 西城陽高
74位 11.66(-1.2) 予選【高1】 11組
        成田 天馬(1) 西城陽高
76位 11.67(-0.6) 予選【高2】 5組
        高橋 伶旺(2) 向陽高
76位 11.67(-1.1) 予選【高1】 12組
        能島 慶(1) 市西京高
76位 11.67(-3.2) 決勝【高1】
        佐藤 吏(1) 京都広学館高
76位 11.67(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        塩田 奏斗(2) 山城高
76位 11.67(-1.2) 予選【高2】 11組
        松井 健輔(2) 市西京高
76位 11.67(-1.9) 予選【高2】 9組
        熊本 嵩大(2) 南丹高
82位 11.70(-0.9) 予選【高2】 3組
        中田 琉偉(2) 洛北高
82位 11.70(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        伊藤 悠真(2) 京都市立堀川高
84位 11.71(-1.8) 準決勝【高2】 1組
        木下 真一(2) 塔南高
85位 11.73(-1.5) 予選【高1】 6組
        鈴木 俊瑛(1) 京都工学院高
85位 11.73(-2.1) 予選【高1】 9組
        菅野 裕士(1) 京都両洋高
87位 11.74(-3.2) 決勝【高1】
        菅野 裕士(1) 京都両洋高
88位 11.77(-2.6) 準決勝【高1】 3組
        能島 慶(1) 市西京高
88位 11.77(-1.5) 予選【高1】 6組
        角田 陽都(1) 北嵯峨高
88位 11.77(-1.9) 準決勝【高1】 2組
        太田 陸(1) 塔南高
91位 11.78(-0.1) 予選【高1】 4組
        堤 晴太郎(1) 北稜高
91位 11.78(-0.1) 予選【高1】 4組
        松浦 英司(1) 龍谷大附平安高
91位 11.78(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        和久 純也(1) 京都共栄学園高
94位 11.79(-1.9) 予選【高2】 9組
        石川 巧士(2) 紫野高
94位 11.79(-1.9) 準決勝【高1】 2組
        金丸 凛王(1) 花園高
94位 11.79(-1.4) 予選【高2】 8組
        玉村 悠登(2) 京都広学館高
94位 11.79(-1.3) 予選【高1】 10組
        高木 亮司(1) 兎道高
98位 11.80(-1.9) 準決勝【高1】 2組
        高木 亮司(1) 兎道高
98位 11.80(-1.4) 予選【高2】 8組
        白川 大翔(2) 京都工学院高
98位 11.80(-2.5) 予選【高1】 8組
        田中 想叶(1) 亀岡高
101位 11.81(-1.5) 予選【高2】 1組
        佐々木 海里(2) 鳥羽高
101位 11.81(-1.3) 予選【高1】 10組
        和久 純也(1) 京都共栄学園高
101位 11.81(-2.6) 準決勝【高1】 3組
        成田 天馬(1) 西城陽高
104位 11.82(-3.2) 決勝【高1】
        馬渕 翔希(1) 乙訓高
105位 11.83(-1.9) 準決勝【高1】 2組
        佐野 晃太(1) 亀岡高
105位 11.83(-1.1) 予選【高1】 12組
        川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
105位 11.83(-1.9) 予選【高1】 3組
        佐野 晃太(1) 亀岡高
105位 11.83(-0.9) 予選【高2】 3組
        田口 大翔(2) 龍谷大附平安高
109位 11.84(-1.2) 予選【高2】 11組
        塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
109位 11.84(-0.8) 予選【高2】 2組
        出原 遥夢(2) 桃山高
109位 11.84(-1.9) 準決勝【高1】 2組
        堤 晴太郎(1) 北稜高
112位 11.85(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        大北 陽斗(1) 立命館宇治高
112位 11.85(-1.9) 予選【高2】 7組
        大窪 悠平(2) 京都両洋高
114位 11.86(-0.9) 予選【高1】 2組
        奥村優一朗(1) 城陽高
114位 11.86(-2.6) 準決勝【高1】 3組
        鈴木 俊瑛(1) 京都工学院高
114位 11.86(-1.6) 予選【高2】 4組
        中村 一喜(2) 京教大附高
117位 11.87(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        田中 想叶(1) 亀岡高
117位 11.87(-1.5) 予選【高2】 1組
        白滝 航大(2) 京産大附高
117位 11.87(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        小川 巧翔(1) 田辺高
120位 11.88(-1.5) 予選【高2】 1組
        小西 結大(2) 東山高
120位 11.88(-1.6) 予選【高2】 4組
        桑原 和哉(2) 綾部高
122位 11.89(-2.5) 予選【高1】 8組
        太田 陸(1) 塔南高
123位 11.90(-1.4) 予選【高2】 8組
        田丸 遼人(2) 兎道高
124位 11.91(-1.3) 予選【高1】 10組
        山脇 千颯(1) 城陽高
125位 11.92(0.0) 予選【高1】 5組
        光山 春真(1) 桃山高
126位 11.93(-3.2) 決勝【高1】
        太田 陸(1) 塔南高
126位 11.93(-1.9) 予選【高2】 7組
        秋山 凪翔(2) 府立工高
128位 11.94(-1.1) 予選【高1】 7組
        十倉 杏司(1) 綾部高
128位 11.94(-1.9) 予選【高1】 3組
        宇野 夏生(1) 北嵯峨高
130位 11.95(-2.6) 予選【高2】 10組
        森田 健太(2) 久御山高
130位 11.95(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        松浦 英司(1) 龍谷大附平安高
130位 11.95(-0.8) 予選【高2】 2組
        井上 陽太(2) 京都八幡高
133位 11.96(-2.5) 予選【高1】 8組
        竹内 雄哉(1) 立命館高
133位 11.96(0.0) 予選【高1】 5組
        高尾 大志(1) 南丹高
133位 11.96(-2.6) 予選【高2】 10組
        小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
133位 11.96(-0.6) 予選【高2】 5組
        布川 伊織(2) 西舞鶴高
137位 11.97(-1.2) 予選【高2】 11組
        土井浦 亘佑(2) 鳥羽高
137位 11.97(-1.2) 予選【高2】 11組
        村松 永輝也(2) 洛西高
137位 11.97(-1.4) 予選【高2】 8組
        本堂 誠也(2) 城陽高
140位 11.98(-1.9) 予選【高2】 9組
        森田 寛太(2) 城陽高
141位 11.99(-1.1) 予選【高1】 12組
        辻本 昊聖(1) 南陽高
141位 11.99(-1.5) 予選【高2】 1組
        山口 貴也(2) 京都市立堀川高
141位 11.99(-2.5) 予選【高2】 6組
        原谷 凍慈(2) 京都両洋高
144位 12.00(-1.5) 予選【高2】 1組
        藤谷 洸太(2) 東稜高
144位 12.00(-0.8) 予選【高2】 2組
        藤下 怜(2) 大谷高
144位 12.00(-0.7) 予選【高1】 1組
        河上 芯之介(1) 立命館高
147位 12.01(-2.6) 準決勝【高1】 3組
        角田 陽都(1) 北嵯峨高
148位 12.02(-0.6) 予選【高2】 5組
        松田 峻太郎(2) 洛北高
149位 12.03(-2.5) 予選【高2】 6組
        浜井 捷(2) 洛西高
149位 12.03(-2.6) 予選【高2】 10組
        奥田 晶英(2) 大谷高
151位 12.04(-2.6) 準決勝【高1】 3組
        川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
152位 12.05(-1.2) 予選【高1】 11組
        林 作優(1) 嵯峨野高
152位 12.05(-1.9) 予選【高1】 3組
        陰山 裕平(1) 洛西高
152位 12.05(-1.5) 予選【高1】 6組
        金子 聡志(1) 京都文教高
155位 12.06(-1.3) 予選【高1】 10組
        藤田 隼(1) 園部高
155位 12.06(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        山脇 千颯(1) 城陽高
157位 12.07(-1.2) 予選【高1】 11組
        滋賀 樹(1) 同志社高
158位 12.08(-0.1) 予選【高1】 4組
        野々村 将太朗(1) 紫野高
159位 12.10(-2.5) 予選【高2】 6組
        千葉 優(2) 南丹高
159位 12.10(-0.9) 予選【高2】 3組
        赤沢 凛太朗(2) 京教大附高
159位 12.10(-2.1) 予選【高1】 9組
        藤林 祐貴(1) 立命館宇治高
162位 12.13(-2.6) 予選【高2】 10組
        西村 陸(2) 亀岡高
162位 12.13(-2.5) 予選【高1】 8組
        永田 翔洋(1) 東山高
162位 12.13(-0.7) 予選【高1】 1組
        森木 爽(1) 鳥羽高
165位 12.14(-1.6) 予選【高2】 4組
        西村 稜央(2) 龍谷大附平安高
166位 12.15(-2.6) 準決勝【高1】 3組
        奥村 優一朗(1) 城陽高
167位 12.18(-1.1) 予選【高1】 7組
        松原 蒼(1) 京教大附高
167位 12.18(-1.9) 予選【高2】 9組
        関 明楽(2) 網・久・丹後高
167位 12.18(-1.9) 予選【高1】 3組
        田村 航暉(1) 東山高
170位 12.20(-0.9) 予選【高1】 2組
        遠藤 匠(1) 京都市立堀川高
171位 12.21(-1.1) 予選【高1】 7組
        田原 奏太朗(1) 京都橘高
171位 12.21(-1.2) 予選【高1】 11組
        瀬尾 拓馬(1) 南陽高
173位 12.23(-1.1) 予選【高1】 12組
        池上 汀(1) 桂高
174位 12.25(-1.6) 予選【高2】 4組
        山本 健太(2) 東宇治高
175位 12.26(-0.9) 予選【高1】 2組
        草川 太一(1) 京都先端附高
175位 12.26(-1.5) 予選【高1】 6組
        板倉 由和(1) 久御山高
177位 12.29(-1.1) 予選【高1】 7組
        大堀 佑弥(1) 大谷高
178位 12.32(-0.7) 予選【高1】 1組
        繁 大翔(1) 京都翔英高
178位 12.32(-1.4) 予選【高2】 8組
        松居 幸平(2) 東山高
180位 12.34(0.0) 予選【高1】 5組
        松下 宗平(1) 大谷高
181位 12.35(-1.9) 予選【高2】 7組
        柴田 琉暉(2) 久御山高
181位 12.35(-0.9) 予選【高1】 2組
        中川 隼(1) 洛星高
183位 12.36(-1.1) 予選【高1】 7組
        山中 経典(1) 西舞鶴高
184位 12.37(-0.1) 予選【高1】 4組
        小山 楓太(1) 京産大附高
185位 12.38(-1.1) 予選【高1】 12組
        平居 昊(1) 鳥羽高
186位 12.41(-1.3) 予選【高1】 10組
        石井 達久(1) 同志社高
186位 12.41(-2.5) 予選【高1】 8組
        笹原 太輝(1) 鴨沂高
186位 12.41(-0.6) 予選【高2】 5組
        織田 晃圭(2) 兎道高
189位 12.44(-0.6) 予選【高2】 5組
        西本 涼(2) 西乙訓高
189位 12.44(-2.6) 予選【高2】 10組
        谷口 治貴(2) 立命館宇治高
191位 12.45(-1.1) 予選【高1】 12組
        竹原 巧(1) 京都先端附高
191位 12.45(0.0) 予選【高1】 5組
        川南 海寿馬(1) 京産大附高
191位 12.45(-1.6) 予選【高2】 4組
        奥田 祥祝(2) 田辺高
194位 12.46(-1.2) 予選【高1】 11組
        植村 拓人(1) 東宇治高
195位 12.47(-1.9) 予選【高2】 9組
        マックムゲン 無限(2) 京都橘高
195位 12.47(-2.1) 予選【高1】 9組
        西 瑞稀(1) 福知山高
197位 12.51(-1.2) 予選【高2】 11組
        福井 秀斗(2) 木津高
198位 12.52(-1.5) 予選【高1】 6組
        藤原 詩音(1) 東稜高
198位 12.52(-1.4) 予選【高2】 8組
        村岡 曜(2) 塔南高
200位 12.53(-0.9) 予選【高2】 3組
        福田 悠翔(2) 京都橘高
201位 12.54(-2.1) 予選【高1】 9組
        木下 天哉(1) 洛西高
202位 12.55(-0.9) 予選【高1】 2組
        大江 颯太郎(1) 山城高
203位 12.57(-1.9) 予選【高1】 3組
        高木 大豪(1) 同志社国際高
203位 12.57(-1.9) 予選【高2】 7組
        宮本 隆太(2) 桂高
205位 12.58(-0.7) 予選【高1】 1組
        田中 勝晴(1) 北桑田高
206位 12.59(0.0) 予選【高1】 5組
        清水 海政(1) 京都文教高
207位 12.61(-0.9) 予選【高1】 2組
        末永 和睦(1) 東宇治高
208位 12.62(-1.9) 予選【高2】 7組
        稲田 陸人(2) 南陽高
209位 12.63(-1.3) 予選【高1】 10組
        山崎 大輝(1) 山城高
209位 12.63(-1.1) 予選【高1】 7組
        森本 晃太(1) 府立工高
211位 12.64(-1.5) 予選【高1】 6組
        柳田 響己(1) 京教大附高
211位 12.64(-0.1) 予選【高1】 4組
        堀田 翔(1) 府立工高
213位 12.69(-0.8) 予選【高2】 2組
        井藤 航太(2) 鴨沂高
214位 12.71(-0.9) 予選【高2】 3組
        吉田 和登志(2) 嵯峨野高
215位 12.72(-2.1) 予選【高1】 9組
        赤坂 泰一(1) 南丹高
216位 12.75(-0.7) 予選【高1】 1組
        小林 航大(1) 綾部高
217位 12.79(-1.9) 予選【高2】 9組
        西川 英翔(2) 向陽高
218位 12.82(-1.6) 予選【高2】 4組
        吉田 匠(2) 京都先端附高
219位 12.91(-2.5) 予選【高2】 6組
        吉田 晴音(2) 紫野高
220位 12.99(-1.2) 予選【高2】 11組
        石井 寛大(2) 桃山高
221位 13.04(-1.1) 予選【高1】 12組
        溝 颯太(1) 嵯峨野高
222位 13.08(-2.5) 予選【高1】 8組
        鈴木 航陽(1) 久御山高
223位 13.12(-1.1) 予選【高1】 7組
        浅居 虎太朗(1) 朱雀高
224位 13.15(-0.1) 予選【高1】 4組
        井尻 和真(1) 網・久・丹後高
225位 13.27(-1.5) 予選【高1】 6組
        久保山 慶司(1) 田辺高
226位 13.37(-2.1) 予選【高1】 9組
        山本 悠月(1) 京都明徳高
226位 13.37(0.0) 予選【高1】 5組
        西村 晃(1) 向陽高
228位 13.39(-1.2) 予選【高1】 11組
        佐次 諒也(1) 洛陽総合高
228位 13.39(-1.1) 予選【高1】 12組
        内間 優樹(1) 向陽高
230位 13.41(-1.5) 予選【高2】 1組
        山本 康樹(2) 京都八幡高
231位 13.69(-0.9) 予選【高1】 2組
        内西 柾斗(1) 同志社国際高
232位 13.74(-0.8) 予選【高2】 2組
        福庭 丈翔(2) 京都明徳高
233位 13.77(-2.1) 予選【高1】 9組
        佐藤 直希(1) 桃山高
234位 13.84(-2.5) 予選【高1】 8組
        山田 晄生(1) 洛陽総合高
235位 14.54(-0.9) 予選【高2】 3組
        吹田 翔維(2) 東稜高
236位 15.93(-1.9) 予選【高1】 3組
        水野 智仁(1) 京都明徳高
237位 16.99(-0.8) 予選【高2】 2組
        鹿野 航大(2) 南陽高
ランキング
1位 21.93(-2.3) 決勝【高2】
        山本 嶺心(2) 洛南高
2位 22.07(-0.8) 準決勝【高2】 3組
        山本 嶺心(2) 洛南高
3位 22.09(-0.3) 予選【高2】 1組
        山本 嶺心(2) 洛南高
4位 22.21(-2.3) 決勝【高2】
        間渕 秀康(2) 洛南高
5位 22.30(-2.3) 決勝【高2】
        小島 耀雅(2) 亀岡高
5位 22.30(-2.3) 決勝【高2】
        土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
7位 22.32(-1.7) 決勝【高1】
        津田 伊万(1) 洛南高
8位 22.43(-1.7) 準決勝【高2】 1組
        小島 耀雅(2) 亀岡高
9位 22.44(-1.7) 準決勝【高2】 1組
        間渕 秀康(2) 洛南高
10位 22.51(-0.8) 準決勝【高2】 3組
        秋山 拓也(2) 同志社高
10位 22.51(-1.2) 準決勝【高1】 3組
        津田 伊万(1) 洛南高
12位 22.53(-1.7) 準決勝【高2】 1組
        土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
13位 22.58(-1.7) 決勝【高1】
        中西 隼(1) 市西京高
14位 22.66(-0.9) 予選【高2】 9組
        堀 圭佑(2) 乙訓高
15位 22.70(0.9) 予選【高2】 2組
        間渕 秀康(2) 洛南高
15位 22.70(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        堀 圭佑(2) 乙訓高
17位 22.72(-0.8) 準決勝【高2】 3組
        松本 太良(2) 京都文教高
17位 22.72(-1.7) 決勝【高1】
        甲斐 日翔(1) 洛南高
19位 22.74(-2.3) 決勝【高2】
        堀 圭佑(2) 乙訓高
20位 22.75(-1.7) 決勝【高1】
        佐藤 吏(1) 京都広学館高
21位 22.83(-1.7) 準決勝【高2】 1組
        吉村 青空(2) 北稜高
22位 22.84(-1.2) 予選【高2】 4組
        小島 耀雅(2) 亀岡高
23位 22.86(-1.2) 準決勝【高1】 3組
        佐藤 吏(1) 京都広学館高
24位 22.87(-1.2) 準決勝【高1】 3組
        池谷 光志(1) 乙訓高
24位 22.87(-2.3) 決勝【高2】
        秋山 拓也(2) 同志社高
26位 22.88(-1.3) 予選【高2】 7組
        小西 瑛士(2) 西城陽高
27位 22.89(-0.3) 予選【高2】 8組
        秋山 拓也(2) 同志社高
27位 22.89(-2.3) 決勝【高2】
        松本 太良(2) 京都文教高
29位 22.90(-1.2) 予選【高2】 4組
        吉村 青空(2) 北稜高
30位 22.97(-1.3) 予選【高2】 7組
        山下 洸(2) 同志社高
31位 22.98(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        小西 瑛士(2) 西城陽高
32位 23.00(-1.5) 準決勝【高1】 2組
        中西 隼(1) 市西京高
32位 23.00(-0.3) 予選【高2】 8組
        松本 太良(2) 京都文教高
34位 23.02(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        仲谷 颯真(2) 市西京高
34位 23.02(0.4) 予選【高1】 3組
        佐藤 吏(1) 京都広学館高
34位 23.02(-0.8) 準決勝【高2】 3組
        太田 嵐(2) 城陽高
37位 23.03(-0.3) 予選【高2】 1組
        高林 央暉(2) 洛西高
37位 23.03(-1.3) 予選【高2】 7組
        太田 嵐(2) 城陽高
39位 23.05(-0.8) 準決勝【高2】 3組
        泉 佑真(2) 花園高
39位 23.05(-2.3) 決勝【高2】
        小西 瑛士(2) 西城陽高
39位 23.05(-0.9) 予選【高2】 9組
        仲谷 颯真(2) 市西京高
42位 23.06(-0.1) 予選【高2】 6組
        泉 佑真(2) 花園高
43位 23.08(-0.4) 予選【高2】 5組
        森 壱雪(2) 山城高
43位 23.08(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        山下 洸(2) 同志社高
43位 23.08(0.9) 予選【高2】 2組
        玉村 悠登(2) 京都広学館高
46位 23.09(1.1) 予選【高2】 3組
        土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高
47位 23.10(-1.7) 決勝【高1】
        池谷 光志(1) 乙訓高
48位 23.13(0.9) 予選【高2】 2組
        福本 悠哉(2) 久御山高
49位 23.16(-0.4) 予選【高2】 5組
        三好 翔大(2) 兎道高
50位 23.17(-0.1) 予選【高2】 6組
        安原 凌太(2) 向陽高
51位 23.18(-0.4) 予選【高2】 5組
        沢田 蓮(2) 乙訓高
51位 23.18(1.1) 予選【高2】 3組
        星野 仙都(2) 市西京高
53位 23.19(1.2) 予選【高1】 5組
        中平 翔悟(1) 京都文教高
53位 23.19(-0.1) 予選【高1】 6組
        宮坂 寛仁(1) 乙訓高
55位 23.21(-0.9) 予選【高2】 9組
        仮屋崎 湧(2) 花園高
56位 23.22(-0.8) 準決勝【高2】 3組
        木下 真一(2) 塔南高
56位 23.22(-0.8) 準決勝【高2】 3組
        高林 央暉(2) 洛西高
58位 23.23(-1.7) 決勝【高1】
        宮坂 寛仁(1) 乙訓高
59位 23.25(-1.7) 準決勝【高2】 1組
        沢田 蓮(2) 乙訓高
60位 23.28(-1.5) 準決勝【高1】 2組
        松田 優希(1) 亀岡高
61位 23.29(0.4) 予選【高1】 3組
        池谷 光志(1) 乙訓高
62位 23.30(1.1) 予選【高2】 3組
        林田 幹太郎(2) 紫野高
63位 23.32(-0.8) 準決勝【高2】 3組
        星野 仙都(2) 市西京高
64位 23.34(-1.3) 予選【高2】 7組
        木下 真一(2) 塔南高
65位 23.35(-1.5) 準決勝【高1】 2組
        成田 天馬(1) 西城陽高
65位 23.35(-0.3) 予選【高2】 8組
        梶 響太(2) 洛北高
67位 23.37(-1.7) 準決勝【高2】 1組
        仮屋崎 湧(2) 花園高
68位 23.38(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        森 壱雪(2) 山城高
69位 23.40(-0.1) 予選【高2】 6組
        山崎 翔(2) 西城陽高
70位 23.41(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        林田 幹太郎(2) 紫野高
70位 23.41(-1.7) 決勝【高1】
        成田 天馬(1) 西城陽高
72位 23.46(0.4) 予選【高1】 4組
        中西 隼(1) 市西京高
73位 23.47(-0.3) 予選【高2】 8組
        寺崎 晃基(2) 京都広学館高
74位 23.48(-2.0) 準決勝【高1】 1組
        甲斐 日翔(1) 洛南高
75位 23.49(-1.7) 準決勝【高2】 1組
        三好 翔大(2) 兎道高
75位 23.49(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        福本 悠哉(2) 久御山高
75位 23.49(1.2) 予選【高1】 5組
        太田 陸(1) 塔南高
78位 23.50(-0.3) 予選【高2】 1組
        石川 巧士(2) 紫野高
79位 23.51(-1.5) 準決勝【高1】 2組
        中平 翔悟(1) 京都文教高
80位 23.52(2.0) 予選【高1】 8組
        十倉 杏司(1) 綾部高
81位 23.56(-1.2) 予選【高2】 4組
        桑原 和哉(2) 綾部高
81位 23.56(-1.2) 予選【高2】 4組
        中田 琉偉(2) 洛北高
83位 23.59(-0.4) 予選【高2】 5組
        秋山 凪翔(2) 府立工高
84位 23.61(-1.2) 準決勝【高1】 3組
        竹内 隆騎(1) 京都共栄学園高
85位 23.62(-0.3) 予選【高2】 1組
        伊藤 悠真(2) 京都市立堀川高
86位 23.64(-2.0) 準決勝【高1】 1組
        宮坂 寛仁(1) 乙訓高
87位 23.65(-1.7) 決勝【高1】
        松田 優希(1) 亀岡高
88位 23.68(-0.1) 予選【高2】 6組
        田中 琉喜(2) 鳥羽高
88位 23.68(-0.2) 予選【高1】 9組
        竹内 隆騎(1) 京都共栄学園高
90位 23.70(1.6) 予選【高1】 1組
        津田 伊万(1) 洛南高
91位 23.71(0.1) 予選【高1】 2組
        甲斐 日翔(1) 洛南高
92位 23.72(1.1) 予選【高2】 3組
        高橋 弘成(2) 向陽高
93位 23.73(0.3) 予選【高1】 7組
        成田 天馬(1) 西城陽高
94位 23.76(-1.5) 準決勝【高1】 2組
        松浦 英司(1) 龍谷大附平安高
94位 23.76(0.4) 予選【高1】 4組
        小川 巧翔(1) 田辺高
96位 23.77(0.1) 予選【高1】 2組
        川勝 涼太(1) 同志社高
97位 23.78(-0.2) 予選【高1】 9組
        丸尾 陸斗(1) 市西京高
97位 23.78(-0.3) 予選【高2】 1組
        中村 一喜(2) 京教大附高
99位 23.84(-0.9) 予選【高2】 9組
        永田 俊輔(2) 南丹高
100位 23.87(-0.3) 予選【高2】 1組
        長田 樹(2) 京都共栄学園高
100位 23.87(1.1) 予選【高2】 3組
        小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
102位 23.89(0.3) 予選【高1】 7組
        松浦 英司(1) 龍谷大附平安高
103位 23.90(-1.4) 予選【高1】 10組
        松田 優希(1) 亀岡高
103位 23.90(2.0) 予選【高1】 8組
        大北 陽斗(1) 立命館宇治高
103位 23.90(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        安原 凌太(2) 向陽高
106位 23.91(2.0) 予選【高1】 8組
        山脇 千颯(1) 城陽高
107位 23.94(0.9) 予選【高2】 2組
        土井浦 亘佑(2) 鳥羽高
108位 23.99(-0.2) 予選【高1】 9組
        野村 海央(1) 向陽高
109位 24.00(-1.5) 準決勝【高1】 2組
        野村 海央(1) 向陽高
110位 24.03(-1.2) 準決勝【高1】 3組
        小川 巧翔(1) 田辺高
111位 24.05(-2.0) 準決勝【高1】 1組
        丸尾 陸斗(1) 市西京高
112位 24.06(-1.2) 予選【高2】 4組
        上田 翔伎(2) 京都明徳高
113位 24.09(0.4) 予選【高1】 4組
        阪上 弘貴(1) 西城陽高
113位 24.09(-1.4) 予選【高1】 10組
        堤 晴太郎(1) 北稜高
115位 24.10(0.9) 予選【高2】 2組
        田口 大翔(2) 龍谷大附平安高
116位 24.11(-0.9) 予選【高2】 9組
        原谷 凍慈(2) 京都両洋高
116位 24.11(-1.4) 予選【高1】 10組
        尾島 蓮瑛(1) 立命館高
118位 24.15(-2.0) 準決勝【高1】 1組
        太田 陸(1) 塔南高
118位 24.15(0.1) 予選【高1】 2組
        宮本 一輝(1) 東山高
120位 24.16(1.6) 予選【高1】 1組
        板倉 由和(1) 久御山高
121位 24.20(-2.0) 準決勝【高1】 1組
        川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
121位 24.20(-0.1) 予選【高1】 6組
        川辺 勝哉(1) 京都共栄学園高
121位 24.20(0.9) 予選【高2】 2組
        出原 遥夢(2) 桃山高
124位 24.22(1.6) 予選【高1】 1組
        山本 倖太郎(1) 京教大附高
124位 24.22(0.4) 予選【高1】 4組
        岡本 侑樹(1) 京都両洋高
124位 24.22(-0.1) 予選【高1】 6組
        金子 聡志(1) 京都文教高
127位 24.23(1.2) 予選【高1】 5組
        西畑 雄斗(1) 東山高
127位 24.23(-0.3) 予選【高2】 8組
        小西 結大(2) 東山高
129位 24.24(-1.3) 予選【高2】 7組
        白滝 航大(2) 京産大附高
130位 24.25(-1.2) 予選【高2】 4組
        植田 涼太郎(2) 山城高
130位 24.25(-0.1) 予選【高2】 6組
        川口 誓吾(2) 龍谷大附平安高
132位 24.31(-2.0) 準決勝【高1】 1組
        川勝 涼太(1) 同志社高
133位 24.37(-0.1) 予選【高1】 6組
        鳥越 達也(1) 京都両洋高
134位 24.38(-1.5) 準決勝【高1】 2組
        山脇 千颯(1) 城陽高
134位 24.38(-2.0) 準決勝【高1】 1組
        十倉 杏司(1) 綾部高
136位 24.40(-0.4) 予選【高2】 5組
        千葉 優(2) 南丹高
136位 24.40(-2.0) 準決勝【高1】 1組
        阪上 弘貴(1) 西城陽高
136位 24.40(-1.2) 準決勝【高1】 3組
        板倉 由和(1) 久御山高
139位 24.45(-1.2) 準決勝【高1】 3組
        堤 晴太郎(1) 北稜高
140位 24.46(2.0) 予選【高1】 8組
        合原 慧(1) 南陽高
141位 24.51(0.1) 予選【高1】 2組
        吉島 樟真(1) 花園高
142位 24.54(0.4) 予選【高1】 3組
        田原 奏太朗(1) 京都橘高
143位 24.55(0.3) 予選【高1】 7組
        秋山 理斗(1) 桂高
144位 24.57(0.9) 予選【高2】 2組
        赤沢 凛太朗(2) 京教大附高
145位 24.59(0.1) 予選【高1】 2組
        藤原 詩音(1) 東稜高
145位 24.59(1.2) 予選【高1】 5組
        瀬尾 拓馬(1) 南陽高
147位 24.61(-1.2) 準決勝【高1】 3組
        尾島 蓮瑛(1) 立命館高
148位 24.62(-0.9) 予選【高2】 9組
        辺本 煉(2) 亀岡高
148位 24.62(1.6) 予選【高1】 1組
        笹原 太輝(1) 鴨沂高
150位 24.63(-0.9) 予選【高2】 9組
        安木 康太(2) 洛西高
151位 24.64(0.3) 予選【高1】 7組
        森木 爽(1) 鳥羽高
152位 24.66(-0.2) 予選【高1】 9組
        大前 壮太朗(1) 亀岡高
153位 24.70(0.4) 予選【高1】 3組
        杉本 瑠斗(1) 城陽高
154位 24.75(-0.4) 予選【高2】 5組
        中谷 勇裕(2) 東山高
155位 24.80(1.2) 予選【高1】 5組
        繁 大翔(1) 京都翔英高
156位 24.81(0.1) 予選【高1】 2組
        徳岡 良汰(1) 峰山高
157位 24.83(1.6) 予選【高1】 1組
        河上 芯之介(1) 立命館高
158位 24.84(-0.3) 予選【高2】 1組
        植田 陸(2) 京都橘高
159位 24.87(-1.4) 予選【高1】 10組
        依光 利樹(1) 洛星高
160位 24.89(0.4) 予選【高1】 4組
        山内 敬太(1) 南丹高
161位 24.91(0.9) 予選【高2】 2組
        中道 理駆(2) 宮・加・天橋高
162位 24.94(0.4) 予選【高1】 3組
        小川 正太郎(1) 紫野高
163位 24.95(1.1) 予選【高2】 3組
        山本 健太(2) 東宇治高
164位 24.99(-0.3) 予選【高2】 1組
        山崎 天翔(2) 桃山高
165位 25.01(1.2) 予選【高1】 5組
        森本 晃太(1) 府立工高
165位 25.01(1.1) 予選【高2】 3組
        宮川 翔大郎(2) 久御山高
167位 25.02(0.9) 予選【高2】 2組
        福田 悠翔(2) 京都橘高
168位 25.16(-0.3) 予選【高2】 8組
        谷口 治貴(2) 立命館宇治高
169位 25.23(0.4) 予選【高1】 4組
        杉谷 航成(1) 京産大附高
170位 25.27(-0.1) 予選【高1】 6組
        岡本 真空(1) 向陽高
171位 25.35(-0.9) 予選【高2】 9組
        村岡 曜(2) 塔南高
172位 25.38(-1.3) 予選【高2】 7組
        織田 晃圭(2) 兎道高
173位 25.42(1.1) 予選【高2】 3組
        岡本 堅(2) 北稜高
174位 25.44(0.4) 予選【高1】 4組
        奥 滉平(1) 京都広学館高
175位 25.55(-0.3) 予選【高2】 8組
        仲西 悠太(2) 嵯峨野高
176位 25.56(-0.1) 予選【高2】 6組
        秋山 大知(2) 大谷高
176位 25.56(-0.1) 予選【高1】 6組
        小林 航大(1) 綾部高
178位 25.70(2.0) 予選【高1】 8組
        平居 昊(1) 鳥羽高
179位 25.74(0.3) 予選【高1】 7組
        山本 展史(1) 東宇治高
180位 25.75(-1.2) 予選【高2】 4組
        和田 昇真(2) 大谷高
181位 25.77(-0.4) 予選【高2】 5組
        宮本 隆太(2) 桂高
181位 25.77(0.4) 予選【高1】 4組
        岩渕 優真(1) 京都先端附高
183位 25.78(-1.4) 予選【高1】 10組
        梅木 幹太(1) 桃山高
184位 25.84(0.3) 予選【高1】 7組
        東浦 捷人(1) 京都翔英高
185位 25.88(-0.1) 予選【高1】 6組
        大江 颯太郎(1) 山城高
186位 25.95(0.4) 予選【高1】 3組
        前田 航太朗(1) 大谷高
187位 25.96(-0.1) 予選【高2】 6組
        森若 春翔(2) 京都両洋高
188位 25.98(-1.3) 予選【高2】 7組
        吉田 和登志(2) 嵯峨野高
189位 26.04(0.4) 予選【高1】 3組
        寺田 琉生(1) 峰山高
190位 26.05(-1.4) 予選【高1】 10組
        桐 悠人(1) 桂高
191位 26.10(0.1) 予選【高1】 2組
        迫田 悠真(1) 西舞鶴高
192位 26.16(2.0) 予選【高1】 8組
        長岡 大喜(1) 南丹高
193位 26.19(-1.3) 予選【高2】 7組
        小篠 祐斗(2) 洛東高
194位 26.23(-0.4) 予選【高2】 5組
        仲西 勇貴(2) 京都八幡高
195位 26.26(-0.3) 予選【高2】 8組
        西本 涼(2) 西乙訓高
196位 26.27(1.6) 予選【高1】 1組
        松本 祥真(1) 大谷高
197位 26.37(0.1) 予選【高1】 2組
        井尻 和真(1) 網・久・丹後高
198位 26.38(1.6) 予選【高1】 1組
        加藤 烈(1) 北嵯峨高
199位 26.44(-0.2) 予選【高1】 9組
        溝 颯太(1) 嵯峨野高
200位 26.47(-0.3) 予選【高2】 1組
        人見 行彦(2) 園部高
201位 26.56(2.0) 予選【高1】 8組
        山本 悠月(1) 京都明徳高
202位 26.98(0.3) 予選【高1】 7組
        久保山 慶司(1) 田辺高
203位 27.07(1.2) 予選【高1】 5組
        井上 知哉(1) 兎道高
204位 27.33(2.0) 予選【高1】 8組
        大菅 僚太(1) 桃山高
205位 27.36(-0.2) 予選【高1】 9組
        佐藤 好晟(1) 紫野高
206位 27.38(-0.2) 予選【高1】 9組
        入江 裕太(1) 洛西高
207位 27.51(0.4) 予選【高1】 4組
        佐次 諒也(1) 洛陽総合高
208位 27.62(1.1) 予選【高2】 3組
        福庭 丈翔(2) 京都明徳高
209位 28.76(0.1) 予選【高1】 2組
        馬場 俊介(1) 洛陽総合高
210位 29.37(0.3) 予選【高1】 7組
        岡山 湘瑛(1) 京都明徳高
211位 30.27(-0.1) 予選【高1】 6組
        山内 隆義(1) 同志社国際高
ランキング
1位 49.62 決勝【高2】
        間渕 秀康(2) 洛南高
2位 49.93 決勝【高2】
        中西 望夢(2) 塔南高
3位 50.10 決勝【高2】
        大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
4位 50.16 予選【高2】 1組
        間渕 秀康(2) 洛南高
5位 50.31 予選【高2】 1組
        藤井 暖(2) 西城陽高
6位 50.50 決勝【高2】
        藤井 暖(2) 西城陽高
7位 50.53 予選【高2】 1組
        中西 望夢(2) 塔南高
8位 50.81 決勝【高1】
        播磨 仁太(1) 東山高
9位 50.89 予選【高2】 1組
        浅津 一斗(2) 西城陽高
10位 50.90 決勝【高2】
        武久 昌睦(2) 乙訓高
11位 50.93 決勝【高2】
        浅津 一斗(2) 西城陽高
12位 50.94 決勝【高1】
        藤原 和真(1) 洛南高
13位 50.98 予選【高2】 2組
        武久 昌睦(2) 乙訓高
14位 51.02 予選【高2】 1組
        大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
15位 51.06 予選【高2】 1組
        高木 隆誠(2) 洛南高
16位 51.07 予選【高2】 2組
        林田 幹太郎(2) 紫野高
17位 51.10 決勝【高2】
        高木 隆誠(2) 洛南高
18位 51.28 決勝【高2】
        林田 幹太郎(2) 紫野高
19位 51.31 予選【高2】 2組
        梶 響太(2) 洛北高
20位 51.44 予選【高2】 1組
        大川内 遥翔(2) 乙訓高
21位 51.58 予選【高1】 1組
        播磨 仁太(1) 東山高
21位 51.58 決勝【高1】
        宮坂 寛仁(1) 乙訓高
23位 51.61 予選【高2】 2組
        田中 琉喜(2) 鳥羽高
24位 51.70 予選【高2】 1組
        宮村 友也(2) 京都文教高
25位 51.80 予選【高1】 1組
        藤原 和真(1) 洛南高
26位 51.90 決勝【高1】
        安部 虎太朗(1) 乙訓高
27位 51.91 予選【高1】 1組
        宮坂 寛仁(1) 乙訓高
28位 51.93 予選【高2】 2組
        太田 嵐(2) 城陽高
29位 52.09 決勝【高1】
        中平 翔悟(1) 京都文教高
29位 52.09 予選【高1】 1組
        中平 翔悟(1) 京都文教高
31位 52.19 予選【高2】 3組
        熊本 嵩大(2) 南丹高
32位 52.21 予選【高2】 4組
        滝本 大成(2) 京都両洋高
33位 52.28 予選【高1】 1組
        安部 虎太朗(1) 乙訓高
34位 52.36 決勝【高1】
        川勝 涼太(1) 同志社高
35位 52.47 予選【高2】 2組
        加藤 慎太郎(2) 市西京高
36位 52.66 予選【高2】 2組
        田中 慎人(2) 京都文教高
37位 52.74 予選【高2】 3組
        ミューリ ブライアン(2) 北稜高
38位 52.88 予選【高1】 7組
        川勝 涼太(1) 同志社高
39位 52.92 予選【高1】 1組
        藤波 獅音(1) 東山高
40位 52.93 予選【高2】 3組
        川口 誓吾(2) 龍谷大附平安高
41位 52.94 決勝【高1】
        藤波 獅音(1) 東山高
42位 53.01 決勝【高1】
        藤林 祐貴(1) 立命館宇治高
42位 53.01 予選【高1】 2組
        藤林 祐貴(1) 立命館宇治高
44位 53.18 予選【高1】 2組
        丸尾 陸斗(1) 市西京高
45位 53.32 予選【高2】 3組
        渡辺 太一郎(2) 洛北高
45位 53.32 予選【高1】 6組
        武本 翔聖(1) 南陽高
47位 53.40 予選【高1】 1組
        亀石 理穏(1) 北嵯峨高
48位 53.45 予選【高1】 1組
        小口 遥大(1) 西城陽高
49位 53.65 予選【高2】 4組
        高橋 伶旺(2) 向陽高
50位 53.90 予選【高1】 1組
        足立 祥太郎(1) 市西京高
51位 53.93 予選【高1】 2組
        小森 知己(1) 網・久・丹後高
52位 53.95 予選【高2】 3組
        井田 想(2) 市西京高
53位 54.20 予選【高1】 2組
        白川 太貴(1) 紫野高
54位 54.21 予選【高1】 3組
        岡本 侑樹(1) 京都両洋高
55位 54.31 予選【高2】 3組
        村上 皓紀(2) 綾部高
56位 54.43 予選【高1】 2組
        藤村 慧祥(1) 京都文教高
57位 54.53 予選【高1】 6組
        山本 倖太郎(1) 京教大附高
58位 54.55 予選【高2】 5組
        熊本 拓海(2) 花園高
59位 54.75 予選【高2】 3組
        太田 智文(2) 宮・加・天橋高
60位 54.82 予選【高2】 6組
        上田 翔伎(2) 京都明徳高
60位 54.82 予選【高1】 3組
        林 正純(1) 鳥羽高
62位 54.87 予選【高1】 2組
        安東 光月(1) 桃山高
63位 54.90 予選【高2】 4組
        荻野 壮良(2) 福知山高
64位 55.01 予選【高2】 8組
        浅賀 大喜(2) 塔南高
65位 55.30 予選【高2】 5組
        山崎 天翔(2) 桃山高
66位 55.38 予選【高2】 4組
        関 明楽(2) 網・久・丹後高
67位 55.43 予選【高1】 3組
        古賀 雄翔(1) 京都市立堀川高
68位 55.47 予選【高2】 4組
        植田 陸(2) 京都橘高
69位 55.49 予選【高1】 2組
        村上 琢朗(1) 立命館高
70位 55.55 予選【高2】 5組
        植田 達也(2) 洛西高
71位 55.62 予選【高2】 6組
        中谷 勇裕(2) 東山高
72位 55.66 予選【高2】 4組
        角 一歩(2) 花園高
73位 55.70 予選【高2】 8組
        山口 敬立(2) 龍谷大附平安高
74位 55.71 予選【高2】 5組
        宮川 翔大郎(2) 久御山高
75位 55.74 予選【高2】 5組
        古市 孝太朗(2) 同志社高
76位 55.77 予選【高2】 8組
        山西 正翔(2) 鳥羽高
77位 55.84 予選【高1】 2組
        合原 慧(1) 南陽高
77位 55.84 予選【高1】 3組
        平山 凌大(1) 京都広学館高
79位 56.11 予選【高2】 6組
        仲西 悠太(2) 嵯峨野高
80位 56.13 予選【高1】 2組
        堀田 隼人(1) 京都広学館高
81位 56.14 予選【高2】 5組
        林 夏季(2) 向陽高
82位 56.15 予選【高1】 3組
        金丸 凛王(1) 花園高
83位 56.17 予選【高2】 7組
        永田 俊輔(2) 南丹高
84位 56.24 予選【高1】 5組
        鳥越 達也(1) 京都両洋高
85位 56.38 予選【高1】 6組
        山口 裕士(1) 同志社高
86位 56.46 予選【高2】 5組
        大槻 真之介(2) 府立工高
87位 56.59 予選【高1】 4組
        植村 陸人(1) 東稜高
88位 56.61 予選【高1】 5組
        秋山 理斗(1) 桂高
89位 56.68 予選【高1】 3組
        家村 樹(1) 山城高
90位 56.82 予選【高1】 3組
        川嶋 渉(1) 嵯峨野高
91位 57.04 予選【高1】 7組
        船越 凌聖(1) 花園高
92位 57.09 予選【高2】 4組
        浅尾 遼平(2) 京都橘高
93位 57.20 予選【高1】 7組
        山鹿 康太(1) 洛星高
94位 57.24 予選【高2】 8組
        野中 悠貴(2) 亀岡高
95位 57.30 予選【高1】 4組
        中尾 太優(1) 洛西高
96位 57.37 予選【高2】 6組
        柴田 琉暉(2) 久御山高
97位 57.38 予選【高2】 8組
        藤谷 洸太(2) 東稜高
98位 57.54 予選【高1】 4組
        猿橋 聡馬(1) 西舞鶴高
99位 57.85 予選【高1】 7組
        杉本 琉(1) 城陽高
100位 57.91 予選【高2】 6組
        西村 昂士(2) 京都広学館高
101位 58.06 予選【高2】 6組
        岡本 堅(2) 北稜高
102位 58.14 予選【高1】 4組
        吉村 怜真(1) 京都市立堀川高
102位 58.14 予選【高1】 4組
        松本 有透(1) 洛西高
104位 58.28 予選【高1】 5組
        山内 敬太(1) 南丹高
105位 58.62 予選【高1】 7組
        井上 創(1) 西城陽高
106位 58.72 予選【高1】 7組
        中西 潤之介(1) 嵯峨野高
107位 58.78 予選【高2】 7組
        森下 司(2) 山城高
108位 58.93 予選【高2】 7組
        村田 蓮(2) 宮・加・天橋高
109位 58.99 予選【高2】 7組
        原 勇人(2) 山城高
110位 59.02 予選【高2】 6組
        吉田 晴音(2) 紫野高
111位 59.32 予選【高2】 7組
        伊藤 琉貴(2) 城陽高
112位 59.43 予選【高1】 4組
        亀井 直人(1) 京都すばる高
113位 59.67 予選【高1】 4組
        加藤 烈(1) 北嵯峨高
114位 59.81 予選【高1】 6組
        木ノ下 優成(1) 塔南高
115位 60.04 予選【高1】 5組
        林 宏陽(1) 亀岡高
116位 60.12 予選【高1】 5組
        柳田 響己(1) 京教大附高
117位 60.16 予選【高1】 5組
        森本 成海(1) 城陽高
118位 60.27 予選【高2】 7組
        井藤 航太(2) 鴨沂高
119位 60.68 予選【高1】 5組
        久保 蒼斗(1) 鴨沂高
120位 60.78 予選【高1】 4組
        阿波 皓大(1) 西舞鶴高
121位 60.82 予選【高1】 4組
        石田 力也(1) 福知山高
122位 60.84 予選【高1】 6組
        宮本 謙太朗(1) 鴨沂高
123位 61.34 予選【高1】 6組
        小牧 蒼翔(1) 大谷高
124位 62.45 予選【高2】 8組
        長瀬 正虎(2) 東稜高
125位 64.76 予選【高1】 7組
        長岡 大喜(1) 南丹高
126位 65.24 予選【高1】 5組
        向山 洸生(1) 大谷高
ランキング
1位 1.53.15 決勝【高2】
        桜井 一夏(2) 洛南高
2位 1.55.61 決勝【高2】
        東村 航明(2) 乙訓高
3位 1.55.73 決勝【高2】
        宮村 友也(2) 京都文教高
4位 1.56.53 決勝【高2】
        加藤 慎太郎(2) 市西京高
5位 1.58.86 予選【高2】 1組
        桜井 一夏(2) 洛南高
6位 1.59.37 予選【高2】 1組
        東村 航明(2) 乙訓高
7位 1.59.38 決勝【高1】
        松岡 空良(1) 京都外大西高
8位 1.59.40 予選【高2】 2組
        中野 佑哉(2) 大谷高
9位 1.59.41 予選【高2】 1組
        宮村 友也(2) 京都文教高
10位 1.59.42 予選【高2】 2組
        高屋 天海(2) 花園高
11位 1.59.46 予選【高2】 1組
        加藤 慎太郎(2) 市西京高
12位 1.59.56 予選【高2】 1組
        米沢 陽向(2) 西城陽高
13位 1.59.87 予選【高2】 2組
        平島 匠(2) 洛南高
14位 2.00.08 予選【高2】 1組
        阿部 陽葵(2) 市西京高
15位 2.00.09 決勝【高2】
        米沢 陽向(2) 西城陽高
16位 2.00.28 予選【高2】 2組
        杉山 勝哉(2) 洛西高
17位 2.00.85 予選【高2】 1組
        望田 大翔(2) 紫野高
18位 2.00.92 予選【高2】 1組
        荻野 壮良(2) 福知山高
18位 2.00.92 予選【高2】 2組
        多田 創(2) 京都工学院高
20位 2.01.66 決勝【高1】
        全 瞭(1) 市西京高
21位 2.02.05 予選【高2】 3組
        高木 志朗(2) 京都外大西高
22位 2.02.19 決勝【高1】
        塚田 健人(1) 京都市立堀川高
23位 2.02.42 決勝【高2】
        平島 匠(2) 洛南高
24位 2.02.52 予選【高1】 2組
        追分 悠吾(1) 洛西高
25位 2.02.61 予選【高2】 2組
        立村 楓馬(2) 田辺高
26位 2.02.76 決勝【高1】
        脇坂 耕平(1) 洛南高
27位 2.02.92 予選【高1】 1組
        松岡 空良(1) 京都外大西高
28位 2.03.04 予選【高2】 2組
        多井 翔(2) 乙訓高
29位 2.03.05 予選【高1】 2組
        藤村 慧祥(1) 京都文教高
30位 2.03.29 予選【高1】 1組
        全 瞭(1) 市西京高
31位 2.03.36 予選【高1】 1組
        白川 太貴(1) 紫野高
32位 2.03.49 予選【高1】 1組
        塚田 健人(1) 京都市立堀川高
33位 2.03.53 予選【高1】 1組
        脇坂 耕平(1) 洛南高
34位 2.03.56 予選【高1】 1組
        清水 碧天(1) 京都文教高
35位 2.03.72 決勝【高1】
        清水 碧天(1) 京都文教高
36位 2.03.73 予選【高1】 1組
        小森 知己(1) 網・久・丹後高
37位 2.03.96 予選【高2】 3組
        村田 大輔(2) 西城陽高
38位 2.04.11 予選【高2】 4組
        俣野 真人(2) 南丹高
39位 2.04.27 予選【高1】 2組
        村上 快成(1) 福知山成美高
40位 2.04.28 予選【高1】 2組
        波戸 嵩(1) 京都外大西高
41位 2.04.32 予選【高2】 2組
        土井 航大(2) 桂高
42位 2.04.56 予選【高2】 3組
        鶴田 卓也(2) 鳥羽高
43位 2.04.66 予選【高2】 3組
        大西 海帆(2) 山城高
44位 2.04.88 決勝【高2】
        高屋 天海(2) 花園高
45位 2.04.94 決勝【高1】
        藤村 慧祥(1) 京都文教高
46位 2.04.96 決勝【高2】
        中野 佑哉(2) 大谷高
47位 2.05.31 予選【高2】 3組
        木本 叡志(2) 桃山高
48位 2.05.47 決勝【高1】
        白川 太貴(1) 紫野高
49位 2.05.81 予選【高1】 2組
        北川 夢翔(1) 乙訓高
50位 2.06.21 予選【高2】 4組
        岩井 修太(2) 京都工学院高
51位 2.06.49 予選【高1】 1組
        児玉 琥珀(1) 桂高
52位 2.07.14 予選【高1】 1組
        平田 鼎歩(1) 久御山高
53位 2.07.33 決勝【高1】
        追分 悠吾(1) 洛西高
54位 2.07.89 予選【高2】 4組
        栗山 士玄(2) 塔南高
55位 2.08.05 予選【高1】 2組
        大山 裕太(1) 乙訓高
56位 2.08.99 予選【高1】 3組
        川嶋 渉(1) 嵯峨野高
57位 2.09.17 予選【高1】 3組
        家村 樹(1) 山城高
58位 2.09.21 予選【高2】 5組
        山田 隼人(2) 龍谷大附平安高
59位 2.09.28 予選【高1】 2組
        永田 侑也(1) 西舞鶴高
60位 2.09.60 予選【高2】 4組
        達富 恭真(2) 塔南高
61位 2.09.83 予選【高1】 3組
        藤本 智也(1) 同志社高
62位 2.09.90 予選【高2】 3組
        橋本 琉靖(2) 京都先端附高
63位 2.10.94 予選【高2】 4組
        浅尾 遼平(2) 京都橘高
64位 2.11.00 予選【高2】 4組
        三村 航生(2) 同志社高
65位 2.11.50 予選【高1】 3組
        倉 瑠海(1) 宮・加・天橋高
66位 2.11.66 予選【高1】 6組
        八尋 亮輔(1) 京産大附高
67位 2.12.16 予選【高1】 4組
        吉川 朝陽(1) 南陽高
68位 2.12.19 予選【高1】 3組
        森山 駿星(1) 洛西高
69位 2.12.34 予選【高2】 5組
        北村 弘輝(2) 東稜高
70位 2.12.73 予選【高2】 3組
        井上 凌嘉(2) 京都外大西高
71位 2.14.25 予選【高1】 3組
        久次 亨和(1) 西城陽高
72位 2.14.26 予選【高1】 4組
        中西 潤之介(1) 嵯峨野高
73位 2.14.32 予選【高2】 5組
        市井 琉輝(2) 南陽高
74位 2.14.36 予選【高2】 5組
        川上 稜真(2) 福知山高
75位 2.14.43 予選【高1】 6組
        近藤 佑音(1) 山城高
76位 2.14.97 予選【高1】 4組
        亀井 直人(1) 京都すばる高
77位 2.15.04 予選【高1】 3組
        山本 慈尊(1) 北嵯峨高
78位 2.15.16 予選【高1】 7組
        高橋 怜生(1) 京都広学館高
79位 2.15.17 予選【高1】 4組
        三谷 翔真(1) 京都工学院高
80位 2.15.48 予選【高1】 7組
        清水 柊汰(1) 京産大附高
81位 2.15.53 予選【高1】 4組
        山崎 優作(1) 桃山高
82位 2.16.86 予選【高1】 4組
        滝本 真瞳(1) 西舞鶴高
83位 2.17.02 予選【高1】 5組
        久保 蒼斗(1) 鴨沂高
84位 2.17.03 予選【高1】 3組
        伝宝 遥斗(1) 南陽高
85位 2.17.28 予選【高1】 4組
        柴田 剛(1) 綾部高
86位 2.18.97 予選【高2】 6組
        岩佐 勇希(2) 南丹高
87位 2.19.18 予選【高2】 4組
        西村 昂士(2) 京都広学館高
88位 2.19.52 予選【高1】 5組
        大蔵 典(1) 京都先端附高
89位 2.19.56 予選【高1】 7組
        大山 亮太(1) 京都橘高
90位 2.19.63 予選【高1】 5組
        宮本 謙太朗(1) 鴨沂高
91位 2.20.09 予選【高2】 4組
        新庄 晃大(2) 桃山高
92位 2.20.67 予選【高1】 7組
        竹中 凌(1) 塔南高
93位 2.21.14 予選【高2】 5組
        各務 真那斗(2) 京都すばる高
94位 2.21.93 予選【高2】 5組
        内藤 渓(2) 兎道高
95位 2.22.20 予選【高2】 6組
        黒金 壬亮(2) 京都両洋高
96位 2.24.66 予選【高1】 5組
        萩原 一哉(1) 京都市立堀川高
97位 2.25.44 予選【高1】 5組
        内藤 幹太(1) 福知山高
98位 2.25.51 予選【高2】 6組
        坂本 龍登(2) 北稜高
99位 2.26.05 予選【高2】 6組
        清水 裕貴(2) 福知山成美高
100位 2.26.23 予選【高1】 5組
        柴 遼斗(1) 東稜高
101位 2.26.31 予選【高1】 4組
        石田 力也(1) 福知山高
102位 2.26.45 予選【高1】 6組
        北村 卓海(1) 兎道高
103位 2.26.65 予選【高2】 6組
        城 大貴(2) 龍谷大附平安高
104位 2.27.98 予選【高2】 6組
        長瀬 正虎(2) 東稜高
105位 2.28.32 予選【高1】 6組
        山崎 蒼真(1) 東稜高
106位 2.29.26 予選【高1】 2組
        瀬田 悠人(1) 洛北高
107位 2.29.45 予選【高2】 6組
        東井上 侑人(2) 京産大附高
108位 2.29.56 予選【高1】 6組
        上出 櫂(1) 桃山高
109位 2.35.14 予選【高1】 6組
        田中 龍空(1) 京都広学館高
110位 2.39.68 予選【高1】 7組
        林 翔太(1) 兎道高
ランキング
1位 3.55.16 決勝【高2】
        桜井 一夏(2) 洛南高
2位 3.58.12 決勝【高2】
        児島 雄一郎(2) 洛南高
3位 3.59.33 決勝【高2】
        植村 来登(2) 京都外大西高
4位 3.59.58 決勝【高1】
        東 悠太(1) 洛南高
5位 4.00.15 決勝【高1】
        松岡 空良(1) 京都外大西高
6位 4.03.31 決勝【高2】
        高木 志朗(2) 京都外大西高
7位 4.03.65 決勝【高2】
        渡辺 慧亮(2) 市西京高
8位 4.03.75 決勝【高2】
        東村 航明(2) 乙訓高
9位 4.04.26 決勝【高2】
        奥田 隼矢(2) 市西京高
10位 4.05.77 決勝【高1】
        並川 颯太(1) 洛南高
11位 4.06.49 予選【高2】 1組
        桜井 一夏(2) 洛南高
12位 4.07.01 予選【高2】 1組
        奥田 隼矢(2) 市西京高
13位 4.07.07 予選【高2】 2組
        児島 雄一郎(2) 洛南高
14位 4.07.30 決勝【高2】
        土井 航大(2) 桂高
15位 4.08.11 予選【高2】 1組
        斎藤 翔太(2) 立命館高
16位 4.08.19 決勝【高2】
        西園 悠人(2) 桃山高
17位 4.09.06 予選【高2】 1組
        俣野 真人(2) 南丹高
18位 4.09.45 予選【高2】 2組
        渡辺 慧亮(2) 市西京高
19位 4.09.48 決勝【高2】
        熊沢 学(2) 南丹高
20位 4.09.54 予選【高2】 1組
        望田 大翔(2) 紫野高
21位 4.09.69 予選【高2】 4組
        高木 志朗(2) 京都外大西高
22位 4.09.71 予選【高2】 4組
        西園 悠人(2) 桃山高
23位 4.09.83 予選【高2】 4組
        松山 誠之介(2) 桂高
24位 4.09.94 予選【高2】 4組
        熊沢 学(2) 南丹高
25位 4.10.38 予選【高2】 2組
        多田 創(2) 京都工学院高
26位 4.11.32 予選【高2】 2組
        村田 大輔(2) 西城陽高
27位 4.12.08 予選【高2】 1組
        木原 琉聖(2) 田辺高
28位 4.12.38 予選【高2】 3組
        植村 来登(2) 京都外大西高
29位 4.13.42 予選【高2】 2組
        飯田 風汰(2) 乙訓高
30位 4.13.80 決勝【高1】
        全 瞭(1) 市西京高
31位 4.14.81 決勝【高2】
        斎藤 翔太(2) 立命館高
32位 4.15.39 決勝【高2】
        松山 誠之介(2) 桂高
33位 4.15.42 予選【高2】 3組
        土井 航大(2) 桂高
34位 4.15.44 予選【高2】 3組
        東村 航明(2) 乙訓高
35位 4.15.71 決勝【高1】
        服部 由羅(1) 洛北高
36位 4.16.16 予選【高2】 3組
        小森 陽(2) 網・久・丹後高
37位 4.17.89 決勝【高1】
        杉本 康旗(1) 京都外大西高
38位 4.18.36 決勝【高1】
        大町 豪輝(1) 福知山成美高
39位 4.18.46 予選【高2】 3組
        隅垣 宏太(2) 桃山高
40位 4.19.23 予選【高1】 4組
        東 悠太(1) 洛南高
41位 4.19.54 決勝【高1】
        中山 太惺(1) 京産大附高
42位 4.20.28 予選【高2】 2組
        カーン 大和(2) 鴨沂高
43位 4.20.40 決勝【高2】
        望田 大翔(2) 紫野高
44位 4.20.46 決勝【高2】
        多田 創(2) 京都工学院高
45位 4.20.89 予選【高1】 2組
        松岡 空良(1) 京都外大西高
46位 4.21.12 予選【高1】 3組
        並川 颯太(1) 洛南高
47位 4.21.58 予選【高1】 4組
        杉本 康旗(1) 京都外大西高
48位 4.21.69 予選【高1】 4組
        大町 豪輝(1) 福知山成美高
49位 4.21.80 予選【高1】 2組
        服部 由羅(1) 洛北高
50位 4.21.82 予選【高1】 2組
        中嶋 亮太(1) 桂高
51位 4.22.11 予選【高1】 3組
        大西 圭吾(1) 福知山成美高
52位 4.22.24 予選【高1】 3組
        広瀬 太一(1) 山城高
53位 4.22.33 決勝【高1】
        中嶋 亮太(1) 桂高
54位 4.22.38 予選【高1】 3組
        高辻 優斗(1) 南陽高
55位 4.22.91 予選【高1】 2組
        北川 夢翔(1) 乙訓高
56位 4.23.18 予選【高2】 1組
        中野 佑哉(2) 大谷高
57位 4.23.33 予選【高1】 4組
        島野 陽(1) 田辺高
58位 4.23.50 予選【高1】 4組
        小沢 尭翔(1) 南陽高
59位 4.24.51 予選【高1】 1組
        全 瞭(1) 市西京高
60位 4.24.61 予選【高1】 1組
        弓削 晴慈(1) 乙訓高
61位 4.24.63 予選【高1】 1組
        中山 太惺(1) 京産大附高
62位 4.24.76 決勝【高1】
        高辻 優斗(1) 南陽高
63位 4.24.79 予選【高2】 3組
        荻野 倖大(2) 綾部高
64位 4.25.02 決勝【高1】
        弓削 晴慈(1) 乙訓高
65位 4.25.34 予選【高1】 4組
        平沢 拓士(1) 市西京高
66位 4.25.69 予選【高2】 4組
        小塚 凌雅(2) 網・久・丹後高
67位 4.26.21 予選【高2】 3組
        柿谷 翼(2) 京産大附高
68位 4.26.42 予選【高1】 4組
        安井 悠也(1) 嵯峨野高
69位 4.26.46 予選【高1】 1組
        飯田 青澄(1) 西城陽高
70位 4.26.47 予選【高2】 2組
        鶴田 卓也(2) 鳥羽高
71位 4.26.56 決勝【高1】
        北川 夢翔(1) 乙訓高
72位 4.26.57 決勝【高2】
        俣野 真人(2) 南丹高
73位 4.27.14 予選【高2】 4組
        南部 晴輝(2) 京産大附高
74位 4.27.86 予選【高2】 4組
        内藤 遼哉(2) 京都工学院高
75位 4.28.10 予選【高1】 1組
        井手本 渚(1) 紫野高
76位 4.28.20 予選【高1】 3組
        松浦 旬生(1) 北稜高
77位 4.29.37 決勝【高1】
        大西 圭吾(1) 福知山成美高
78位 4.30.45 予選【高1】 1組
        田中 榛人(1) 網・久・丹後高
79位 4.30.81 予選【高2】 1組
        山田 隼人(2) 龍谷大附平安高
80位 4.30.82 予選【高1】 3組
        児玉 琥珀(1) 桂高
81位 4.30.85 予選【高1】 3組
        松田 昌明(1) 福知山高
82位 4.30.86 予選【高1】 1組
        山本 京吾(1) 西舞鶴高
83位 4.31.84 予選【高2】 2組
        山本 貫太(2) 大谷高
84位 4.32.65 決勝【高1】
        島野 陽(1) 田辺高
85位 4.33.05 予選【高2】 2組
        岸本 峻平(2) 塔南高
86位 4.33.12 予選【高1】 2組
        西山 智裕(1) 紫野高
87位 4.33.13 予選【高1】 2組
        倉 瑠海(1) 宮・加・天橋高
88位 4.33.23 予選【高2】 4組
        阪本 翔吾(2) 府立工高
89位 4.33.35 予選【高2】 3組
        梅原 聖大(2) 鴨沂高
90位 4.33.60 予選【高1】 3組
        平尾 奏太(1) 京産大附高
91位 4.33.86 予選【高2】 2組
        奥田 創大(2) 立命館高
92位 4.34.20 予選【高2】 1組
        山本 千博(2) 亀岡高
93位 4.34.41 予選【高2】 1組
        倉本 高汰(2) 西城陽高
94位 4.34.51 予選【高2】 4組
        栗山 士玄(2) 塔南高
95位 4.35.15 予選【高1】 2組
        西村 優平(1) 鴨沂高
96位 4.36.08 予選【高1】 2組
        松井 晴紀(1) 嵯峨野高
97位 4.37.02 予選【高2】 2組
        高橋 良輔(2) 京都市立堀川高
98位 4.37.23 予選【高2】 3組
        市井 琉輝(2) 南陽高
99位 4.37.34 予選【高2】 2組
        山口 裕貴(2) 南陽高
100位 4.37.57 予選【高1】 2組
        大山 亮太(1) 京都橘高
101位 4.37.67 予選【高1】 2組
        杉本 知優(1) 田辺高
102位 4.38.21 予選【高1】 4組
        後藤 英翔(1) 綾部高
103位 4.38.88 予選【高2】 3組
        岡本 竜之介(2) 洛北高
104位 4.39.68 予選【高1】 2組
        黒崎 真生(1) 洛星高
105位 4.40.10 予選【高2】 1組
        三村 航生(2) 同志社高
106位 4.40.34 予選【高1】 1組
        葉田 万有樹(1) 亀岡高
107位 4.41.06 予選【高1】 4組
        村瀬 絢治郎(1) 京都市立堀川高
108位 4.41.96 予選【高2】 4組
        山崎 晴久(2) 亀岡高
109位 4.42.05 予選【高1】 3組
        阪下 優真(1) 同志社国際高
110位 4.42.09 予選【高2】 3組
        北村 弘輝(2) 東稜高
111位 4.44.43 予選【高2】 4組
        吉留 真一郎(2) 北嵯峨高
112位 4.44.55 予選【高2】 1組
        川上 稜真(2) 福知山高
113位 4.44.67 予選【高2】 3組
        岸 輝矢(2) 北嵯峨高
114位 4.44.71 予選【高1】 1組
        振原 克仁(1) 山城高
115位 4.45.00 予選【高2】 2組
        内藤 渓(2) 兎道高
116位 4.45.26 予選【高1】 1組
        藤田 類(1) 府立工高
117位 4.46.01 予選【高1】 3組
        亀田 昇吾(1) 北嵯峨高
118位 4.46.42 決勝【高1】
        広瀬 太一(1) 山城高
119位 4.47.40 予選【高1】 1組
        竹ノ内 智哉(1) 洛西高
120位 4.47.64 予選【高1】 1組
        西村 樹(1) 京都市立堀川高
121位 4.48.77 予選【高2】 1組
        竹内 永遠(2) 西乙訓高
122位 4.49.08 予選【高2】 3組
        吉田 仁成(2) 田辺高
123位 4.49.27 予選【高2】 3組
        北村 泰政(2) 京都広学館高
124位 4.50.36 予選【高1】 2組
        広田 知(1) 大谷高
125位 4.50.97 予選【高2】 3組
        中嶋 陸大(2) 東山高
126位 4.51.99 予選【高2】 1組
        田口 晴陽(2) 京都すばる高
127位 4.52.20 予選【高1】 3組
        富田 俊大(1) 洛星高
128位 4.53.01 予選【高1】 4組
        上村 篤郎(1) 亀岡高
129位 4.53.32 予選【高1】 2組
        竹中 凌(1) 塔南高
130位 4.53.83 予選【高1】 1組
        北村 卓海(1) 兎道高
131位 4.54.06 予選【高1】 3組
        中里 太誠(1) 鴨沂高
132位 4.56.05 予選【高1】 4組
        矢部 汐恩(1) 洛西高
133位 4.56.69 予選【高2】 2組
        清水 裕貴(2) 福知山成美高
134位 4.56.86 予選【高1】 3組
        永田 侑也(1) 西舞鶴高
135位 4.58.68 予選【高1】 4組
        北川 零琉(1) 西城陽高
136位 5.01.68 予選【高2】 4組
        黒金 壬亮(2) 京都両洋高
137位 5.02.36 予選【高1】 2組
        内藤 幹太(1) 福知山高
138位 5.03.57 予選【高1】 2組
        小川 柊二(1) 東山高
139位 5.04.10 予選【高1】 1組
        西 蒼葉(1) 龍谷大附平安高
140位 5.04.32 予選【高1】 1組
        山崎 蒼真(1) 東稜高
141位 5.04.52 予選【高1】 3組
        林 翔太(1) 兎道高
142位 5.07.31 予選【高1】 4組
        向畑 疾走(1) 京都先端附高
143位 5.07.89 予選【高1】 2組
        木ノ下 智康(1) 京都翔英高
144位 5.09.23 予選【高1】 3組
        石川 翔太郎(1) 桃山高
145位 5.09.90 予選【高1】 4組
        橋本 勇輝(1) 京都文教高
146位 5.10.28 予選【高1】 3組
        柴 遼斗(1) 東稜高
147位 5.14.56 予選【高1】 1組
        小杉 悠翔(1) 向陽高
148位 5.15.22 予選【高2】 4組
        細見 鼓太郎(2) 東稜高
149位 5.17.05 予選【高1】 3組
        橋本 拓実(1) 大谷高
150位 5.22.23 予選【高1】 4組
        田中 龍空(1) 京都広学館高
151位 5.23.19 予選【高1】 1組
        小川 嶺温(1) 京都すばる高
152位 5.25.78 予選【高2】 1組
        西脇 亮和(2) 木津高
153位 5.42.42 予選【高2】 2組
        新界 奎樹(2) 京都広学館高
ランキング
1位 14.32.51 決勝【高2】
        柴田 大地(2) 洛南高
2位 14.44.02 決勝【高2】
        浅川 侑大(2) 洛南高
3位 14.47.40 決勝【高2】
        野田 晶斗(2) 京産大附高
4位 14.59.17 決勝【高1】
        岡田 開成(1) 洛南高
5位 14.59.72 決勝【高1】
        広瀬 朔太郎(1) 京都外大西高
6位 15.01.92 決勝【高1】
        高木 崚平(1) 洛南高
7位 15.08.31 決勝【高2】
        大西 裕翔(2) 京都外大西高
8位 15.17.24 決勝【高2】
        白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
9位 15.20.69 決勝【高1】
        今堀 匡道(1) 洛北高
10位 15.26.51 決勝【高1】
        三宅 勇希(1) 洛北高
11位 15.27.55 決勝【高2】
        山田 琉斗(2) 京都外大西高
12位 15.35.24 決勝【高2】
        西村 光矢(2) 京産大附高
13位 15.45.87 決勝【高2】
        明石 優人(2) 市西京高
14位 15.52.51 決勝【高2】
        松山 誠之介(2) 桂高
15位 16.03.01 決勝【高2】
        中村 颯葉(2) 市西京高
16位 16.04.90 決勝【高2】
        宇野 天満(2) 立命館高
17位 16.05.11 決勝【高2】
        小森 陽(2) 網・久・丹後高
18位 16.11.08 決勝【高2】
        斎藤 翔太(2) 立命館高
19位 16.13.42 決勝【高2】
        木原 琉聖(2) 田辺高
20位 16.13.80 決勝【高2】
        熊沢 学(2) 南丹高
21位 16.18.75 決勝【高2】
        伊藤 悠斗(2) 久御山高
22位 16.20.14 決勝【高2】
        森本 翔太(2) 乙訓高
23位 16.30.29 決勝【高1】
        新谷 遼平(1) 京産大附高
24位 16.31.34 決勝【高1】
        西川 侑李(1) 桂高
25位 16.34.13 決勝【高1】
        中嶋 亮太(1) 桂高
26位 16.36.13 決勝【高1】
        野口 蒼太(1) 立命館高
27位 16.41.94 決勝【高2】
        田中 琉之介(2) 田辺高
28位 16.45.11 決勝【高2】
        荻野 倖大(2) 綾部高
29位 16.46.46 決勝【高1】
        弓削 晴慈(1) 乙訓高
30位 16.46.77 決勝【高2】
        磯辺 慶(2) 桃山高
31位 16.46.80 決勝【高1】
        森田 裕也(1) 南陽高
32位 16.46.84 決勝【高1】
        大木 慧翔(1) 福知山成美高
33位 16.47.09 決勝【高1】
        田中 榛人(1) 網・久・丹後高
34位 16.51.40 決勝【高1】
        表 紡久(1) 桃山高
35位 16.52.19 決勝【高2】
        奥村 友一(2) 南陽高
36位 16.53.65 決勝【高1】
        大町 豪輝(1) 福知山成美高
37位 17.02.95 決勝【高1】
        角田 安檎(1) 南陽高
38位 17.07.01 決勝【高2】
        横須賀 度美(2) 東山高
39位 17.09.12 決勝【高2】
        森田 えん(2) 桂高
40位 17.10.60 決勝【高1】
        渡辺 凛太朗(1) 京都市立堀川高
41位 17.11.55 決勝【高1】
        神保 皓介(1) 京産大附高
42位 17.12.07 決勝【高1】
        井手本 渚(1) 紫野高
43位 17.16.61 決勝【高2】
        森 裕誠(2) 桃山高
44位 17.16.93 決勝【高1】
        十川 丈穂(1) 市西京高
45位 17.28.88 決勝【高1】
        西村 優平(1) 鴨沂高
46位 17.39.56 決勝【高1】
        松井 七星(1) 乙訓高
47位 17.40.59 決勝【高2】
        山口 裕貴(2) 南陽高
48位 17.42.37 決勝【高2】
        大西 海帆(2) 山城高
49位 17.46.12 決勝【高1】
        葉田 万有樹(1) 亀岡高
50位 17.46.64 決勝【高2】
        カーン 大和(2) 鴨沂高
51位 17.47.49 決勝【高2】
        山本 千博(2) 亀岡高
52位 17.47.79 決勝【高2】
        戸倉 維吹(2) 乙訓高
53位 17.51.40 決勝【高1】
        広瀬 太一(1) 山城高
54位 17.53.32 決勝【高1】
        島野 陽(1) 田辺高
55位 17.58.34 決勝【高1】
        後藤 英翔(1) 綾部高
56位 17.58.39 決勝【高1】
        梶塚 滉介(1) 大谷高
57位 18.01.29 決勝【高1】
        太田 長杜(1) 京都市立堀川高
58位 18.01.86 決勝【高2】
        岡本 竜之介(2) 洛北高
59位 18.02.38 決勝【高2】
        梅原 聖大(2) 鴨沂高
60位 18.09.42 決勝【高1】
        山本 京吾(1) 西舞鶴高
61位 18.09.65 決勝【高1】
        五十棲 大地(1) 桃山高
62位 18.19.99 決勝【高1】
        今西 裕大(1) 嵯峨野高
63位 18.24.38 決勝【高1】
        吉田 悠人(1) 大谷高
64位 18.25.34 決勝【高2】
        茶畑 洸星(2) 南丹高
65位 18.31.55 決勝【高2】
        竹内 永遠(2) 西乙訓高
66位 18.44.87 決勝【高1】
        近藤 佑音(1) 山城高
67位 18.51.97 決勝【高2】
        三宅 琥太郎(2) 東山高
68位 18.57.78 決勝【高2】
        林 巧(2) 西城陽高
69位 19.14.13 決勝【高1】
        中里 太誠(1) 鴨沂高
70位 19.23.80 決勝【高1】
        福田 恭介(1) 紫野高
71位 19.59.44 決勝【高1】
        村田 竜之介(1) 京都すばる高
ランキング
1位 14.40(0.3) 決勝【高2】
        南本 陸斗(2) 洛南高
2位 14.52(1.2) 予選【高2】 1組
        岸岡 龍生(2) 花園高
3位 14.60(1.2) 予選【高2】 1組
        南本 陸斗(2) 洛南高
4位 14.70(0.9) 決勝【高1】
        尾形 成梧(1) 洛南高
5位 14.77(0.3) 決勝【高2】
        岸岡 龍生(2) 花園高
6位 14.88(0.1) 予選【高1】 1組
        尾形 成梧(1) 洛南高
7位 15.03(0.1) 予選【高1】 1組
        建口 愛斗(1) 西城陽高
8位 15.12(0.3) 決勝【高2】
        堺 陽翔(2) 市西京高
9位 15.23(0.1) 予選【高1】 1組
        寺内 亨志郎(1) 洛南高
10位 15.25(0.9) 決勝【高1】
        建口 愛斗(1) 西城陽高
11位 15.30(0.3) 決勝【高2】
        筑紫 滉太(2) 西城陽高
12位 15.33(0.9) 決勝【高1】
        橋本 諒生(1) 乙訓高
13位 15.38(0.1) 予選【高1】 1組
        福知 邑介(1) 市西京高
14位 15.42(1.2) 予選【高2】 1組
        仮屋崎 湧(2) 花園高
15位 15.43(0.9) 決勝【高1】
        福知 邑介(1) 市西京高
16位 15.44(0.3) 決勝【高2】
        児嶋 星也(2) 田辺高
16位 15.44(0.1) 予選【高1】 1組
        橋本 諒生(1) 乙訓高
18位 15.45(1.2) 予選【高2】 1組
        堺 陽翔(2) 市西京高
19位 15.52(0.3) 決勝【高2】
        田中 陸斗(2) 向陽高
20位 15.53(1.2) 予選【高2】 1組
        田中 陸斗(2) 向陽高
21位 15.56(0.9) 決勝【高1】
        寺内 亨志郎(1) 洛南高
22位 15.58(0.7) 予選【高2】 2組
        児嶋 星也(2) 田辺高
23位 15.64(1.2) 予選【高2】 1組
        筑紫 滉太(2) 西城陽高
24位 15.81(1.1) 予選【高1】 2組
        小阪 龍生(1) 京都市立堀川高
25位 15.82(0.9) 決勝【高1】
        河田 隼利(1) 京都文教高
26位 15.85(1.2) 予選【高2】 1組
        福島 宇恭(2) 西城陽高
27位 15.86(0.3) 決勝【高2】
        福島 宇恭(2) 西城陽高
28位 15.89(0.9) 決勝【高1】
        小阪 龍生(1) 京都市立堀川高
29位 15.96(0.9) 決勝【高1】
        町 駿翔(1) 京都文教高
30位 15.97(0.1) 予選【高1】 1組
        河田 隼利(1) 京都文教高
31位 16.02(1.1) 予選【高1】 2組
        町 駿翔(1) 京都文教高
32位 16.07(1.1) 予選【高1】 2組
        応治 詩(1) 城陽高
33位 16.21(1.1) 予選【高1】 2組
        渕上 倖太郎(1) 桂高
34位 16.25(0.7) 予選【高2】 2組
        寺口 桂平(2) 紫野高
35位 16.31(0.1) 予選【高1】 1組
        高橋 匠汰(1) 福知山高
36位 16.43(1.1) 予選【高1】 2組
        宮本 琉生(1) 府立工高
37位 16.49(1.2) 予選【高2】 1組
        高橋 陽聖(2) 京都広学館高
38位 16.61(0.7) 予選【高2】 2組
        川崎 洸貴(2) 嵯峨野高
39位 16.69(0.1) 予選【高1】 1組
        崎嶋 悠友(1) 西城陽高
40位 16.71(1.1) 予選【高1】 2組
        阿部 叶夢(1) 花園高
41位 16.75(0.9) 予選【高1】 3組
        能島 慶(1) 市西京高
42位 16.84(1.1) 予選【高1】 2組
        上鶴 悠人(1) 京都広学館高
43位 16.90(0.2) 予選【高1】 4組
        山室 風雅(1) 南陽高
44位 17.21(1.1) 予選【高1】 2組
        細見 拓夢(1) 洛北高
45位 17.85(0.9) 予選【高1】 3組
        福田 善大(1) 城陽高
45位 17.85(0.9) 予選【高1】 3組
        岡野 優也(1) 網・久・丹後高
47位 17.90(0.7) 予選【高2】 2組
        星野 仙都(2) 市西京高
48位 17.91(0.7) 予選【高2】 2組
        倉富 慶道(2) 宮・加・天橋高
49位 18.04(0.7) 予選【高2】 2組
        塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
50位 18.16(0.7) 予選【高2】 2組
        石井 寛大(2) 桃山高
51位 18.33(0.7) 予選【高2】 2組
        西山 明希(2) 福知山高
52位 18.48(0.2) 予選【高1】 4組
        小野 翔心(1) 向陽高
53位 18.55(0.9) 予選【高1】 3組
        船越 凌聖(1) 花園高
54位 18.61(0.9) 予選【高1】 3組
        新谷 斎生(1) 南陽高
55位 19.05(0.9) 予選【高1】 3組
        西山 直翔(1) 鳥羽高
56位 19.06(0.9) 予選【高1】 3組
        佐々木 倖聖(1) 立命館高
57位 19.24(0.2) 予選【高1】 4組
        小島 大和(1) 府立工高
58位 20.49(0.2) 予選【高1】 4組
        片山 仁(1) 紫野高
59位 20.83(0.2) 予選【高1】 4組
        荒井 晴大(1) 東山高
60位 21.01(0.2) 予選【高1】 4組
        粂田 龍志(1) 東山高
ランキング
1位 55.39 決勝【高2】
        南本 陸斗(2) 洛南高
2位 56.59 予選【高2】 1組
        南本 陸斗(2) 洛南高
3位 56.87 予選【高2】 1組
        田中 慎人(2) 京都文教高
4位 56.91 決勝【高1】
        尾形 成梧(1) 洛南高
5位 56.99 決勝【高2】
        山本 壮琉(2) 西城陽高
6位 57.12 決勝【高2】
        高木 隆誠(2) 洛南高
7位 57.16 予選【高2】 2組
        大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
8位 57.25 決勝【高2】
        大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
9位 57.32 決勝【高2】
        田中 慎人(2) 京都文教高
10位 57.64 決勝【高1】
        武本 翔聖(1) 南陽高
10位 57.64 予選【高1】 1組
        尾形 成梧(1) 洛南高
12位 57.75 決勝【高1】
        橋本 諒生(1) 乙訓高
13位 58.00 予選【高2】 1組
        堺 陽翔(2) 市西京高
14位 58.25 決勝【高1】
        福知 邑介(1) 市西京高
15位 58.26 予選【高1】 1組
        橋本 諒生(1) 乙訓高
16位 58.28 予選【高2】 1組
        高木 隆誠(2) 洛南高
17位 58.36 予選【高2】 2組
        寺口 桂平(2) 紫野高
18位 58.45 決勝【高2】
        堺 陽翔(2) 市西京高
19位 58.87 決勝【高1】
        応治 詩(1) 城陽高
20位 59.06 決勝【高2】
        寺口 桂平(2) 紫野高
21位 59.18 予選【高1】 2組
        応治 詩(1) 城陽高
22位 59.22 予選【高2】 1組
        滝本 大成(2) 京都両洋高
23位 59.26 予選【高2】 1組
        山本 壮琉(2) 西城陽高
24位 59.38 予選【高2】 1組
        藤野 一寿(2) 市西京高
25位 59.39 予選【高1】 1組
        武本 翔聖(1) 南陽高
26位 59.68 決勝【高1】
        渕上 倖太郎(1) 桂高
27位 59.77 予選【高1】 1組
        渕上 倖太郎(1) 桂高
28位 60.16 予選【高2】 2組
        永井 伶音(2) 桃山高
29位 60.58 決勝【高2】
        滝本 大成(2) 京都両洋高
30位 60.78 予選【高1】 1組
        福知 邑介(1) 市西京高
31位 60.84 決勝【高1】
        亀石 理穏(1) 北嵯峨高
32位 60.88 予選【高1】 2組
        山内 雄磨(1) 桃山高
33位 60.90 予選【高1】 3組
        亀石 理穏(1) 北嵯峨高
34位 61.09 予選【高1】 2組
        高橋 匠汰(1) 福知山高
35位 61.18 予選【高1】 1組
        足立 祥太郎(1) 市西京高
36位 61.54 予選【高2】 2組
        本岡 飛明(2) 京都工学院高
37位 61.78 決勝【高1】
        山内 雄磨(1) 桃山高
38位 61.91 予選【高2】 3組
        ミューリ ブライアン(2) 北稜高
39位 62.15 予選【高2】 1組
        清水 憲人(2) 西城陽高
40位 62.29 予選【高1】 1組
        利岡 佑理(1) 京都文教高
41位 62.68 予選【高2】 2組
        白川 大翔(2) 京都工学院高
42位 63.20 予選【高1】 2組
        長尾 爽司(1) 西城陽高
43位 63.30 予選【高2】 2組
        森田 寛太(2) 城陽高
44位 63.49 予選【高1】 3組
        広田 行紀(1) 乙訓高
45位 63.76 予選【高1】 2組
        河野 通斎(1) 東山高
46位 63.94 予選【高1】 2組
        鈴木 俊瑛(1) 京都工学院高
47位 64.20 予選【高1】 3組
        村上 琢朗(1) 立命館高
48位 64.24 予選【高2】 3組
        マックムゲン 無限(2) 京都橘高
49位 64.35 予選【高1】 3組
        鶴田 龍成(1) 北稜高
50位 64.67 予選【高2】 2組
        大槻 真之介(2) 府立工高
51位 64.71 予選【高1】 2組
        林 正純(1) 鳥羽高
52位 65.69 予選【高2】 3組
        安木 康太(2) 洛西高
53位 66.18 予選【高2】 3組
        石井 夢築(2) 向陽高
54位 66.20 予選【高2】 3組
        奥田 祥祝(2) 田辺高
55位 66.66 予選【高1】 3組
        小島 大和(1) 府立工高
56位 67.04 予選【高2】 3組
        小林 大祐(2) 宮・加・天橋高
57位 67.37 予選【高1】 3組
        西山 直翔(1) 鳥羽高
58位 68.20 予選【高1】 2組
        滝本 真瞳(1) 西舞鶴高
59位 68.40 予選【高2】 3組
        村田 蓮(2) 宮・加・天橋高
60位 70.41 予選【高1】 3組
        福田 善大(1) 城陽高
61位 72.49 予選【高2】 3組
        西山 明希(2) 福知山高
ランキング
1位 9.09.43 決勝【高2】
        西沢 マハロ(2) 洛南高
2位 9.17.16 決勝【高2】
        白糸 晟也(2) 京都外大西高
3位 9.18.89 決勝【高2】
        原田 颯大(2) 洛南高
4位 9.24.34 決勝【高1】
        若林 良樹(1) 洛南高
5位 9.36.85 決勝【高2】
        白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
6位 9.41.80 決勝【高1】
        永井 孝明(1) 洛北高
7位 9.46.61 決勝【高2】
        渡辺 慧亮(2) 市西京高
8位 9.47.73 決勝【高1】
        中村 貫太(1) 洛南高
9位 10.01.08 決勝【高2】
        明石 優人(2) 市西京高
10位 10.03.95 決勝【高2】
        今村 理人(2) 田辺高
11位 10.13.95 決勝【高1】
        大西 圭吾(1) 福知山成美高
12位 10.26.01 決勝【高1】
        杉本 知優(1) 田辺高
13位 10.26.46 決勝【高2】
        桜井 瑞稀(2) 桃山高
14位 10.26.80 決勝【高2】
        福山 築(2) 京都工学院高
15位 10.27.18 決勝【高1】
        西川 侑李(1) 桂高
16位 10.27.40 決勝【高2】
        奥村 友一(2) 南陽高
17位 10.33.93 決勝【高1】
        平沢 拓士(1) 市西京高
18位 10.47.50 決勝【高2】
        内藤 遼哉(2) 京都工学院高
19位 10.51.07 決勝【高2】
        森田 えん(2) 桂高
20位 10.53.94 決勝【高2】
        高橋 良輔(2) 京都市立堀川高
21位 10.56.78 決勝【高2】
        岸本 峻平(2) 塔南高
22位 10.59.35 決勝【高2】
        小塚 凌雅(2) 網・久・丹後高
23位 10.59.39 決勝【高1】
        大木 慧翔(1) 福知山成美高
24位 11.17.63 決勝【高1】
        田中 龍介(1) 桃山高
25位 11.20.84 決勝【高1】
        松田 昌明(1) 福知山高
26位 11.21.14 決勝【高1】
        松浦 旬生(1) 北稜高
27位 11.24.06 決勝【高1】
        十川 丈穂(1) 市西京高
28位 11.24.92 決勝【高1】
        梶塚 滉介(1) 大谷高
29位 11.29.60 決勝【高2】
        広末 太智(2) 大谷高
30位 11.32.70 決勝【高2】
        今井 陽斗(2) 南陽高
31位 11.35.69 決勝【高1】
        城塚 晴人(1) 洛北高
32位 11.40.94 決勝【高1】
        藤原 光希(1) 京産大附高
33位 11.41.14 決勝【高1】
        渡辺 輝(1) 紫野高
34位 11.47.55 決勝【高1】
        村上 晴彦(1) 南陽高
35位 11.51.38 決勝【高1】
        西山 智裕(1) 紫野高
36位 12.03.59 決勝【高1】
        北相模 蓮(1) 北嵯峨高
37位 12.03.80 決勝【高1】
        狩野 悠太(1) 桃山高
38位 13.09.54 決勝【高1】
        林 大介(1) 大谷高
39位 13.51.09 決勝【高1】
        坂口 典優(1) 南丹高
ランキング
1位 23.38.65 決勝【高2】
        福山 築(2) 京都工学院高
2位 24.03.48 決勝【高2】
        大西 遥仁(2) 田辺高
3位 24.04.27 決勝【高2】
        石崎 翔一朗(2) 市西京高
4位 24.13.25 決勝【高2】
        岩井 修太(2) 京都工学院高
5位 24.23.21 決勝【高2】
        中村 颯葉(2) 市西京高
6位 27.12.77 決勝【高2】
        五島 文穂(2) 京都市立堀川高
7位 28.23.07 決勝【高1】
        藤居 佑太(1) 京都市立堀川高
8位 31.24.34 決勝【高1】
        三谷 翔真(1) 京都工学院高
ランキング
1位 41.04 決勝
       洛南高
2位 41.09 予選 1組
       洛南高
3位 42.22 決勝
       乙訓高
4位 42.44 予選 1組
       乙訓高
5位 42.52 決勝
       北稜高
5位 42.52 決勝
       亀岡高
7位 42.53 決勝
       花園高
8位 42.75 予選 1組
       北稜高
9位 42.87 決勝
       西城陽高
10位 42.89 決勝
       市西京高
11位 42.96 予選 5組
       西城陽高
12位 43.02 予選 1組
       市西京高
13位 43.11 予選 1組
       亀岡高
14位 43.16 決勝
       京都広学館高
15位 43.17 予選 1組
       花園高
16位 43.18 予選 1組
       京都広学館高
17位 43.58 予選 4組
       山城高
18位 43.76 予選 2組
       塔南高
19位 43.82 予選 2組
       京都共栄学園高
20位 44.20 予選 5組
       京都両洋高
21位 44.25 予選 2組
       福知山高
22位 44.34 予選 1組
       向陽高
23位 44.42 予選 3組
       城陽高
24位 44.46 予選 2組
       北嵯峨高
25位 44.53 予選 6組
       鳥羽高
26位 44.60 予選 5組
       宮・加・天橋高
27位 44.62 予選 2組
       南丹高
28位 44.68 予選 2組
       久御山高
29位 44.86 予選 2組
       京都文教高
30位 45.00 予選 3組
       兎道高
31位 45.04 予選 5組
       立命館高
32位 45.21 予選 6組
       同志社高
33位 45.27 予選 3組
       桃山高
34位 45.32 予選 3組
       洛北高
35位 45.52 予選 6組
       綾部高
36位 45.53 予選 3組
       紫野高
37位 45.61 予選 5組
       南陽高
38位 45.76 予選 4組
       大谷高
39位 45.85 予選 5組
       龍谷大附平安高
40位 45.86 予選 3組
       京都工学院高
41位 46.22 予選 5組
       府立工高
42位 46.27 予選 4組
       西舞鶴高
43位 46.32 予選 3組
       田辺高
44位 46.48 予選 4組
       嵯峨野高
45位 46.73 予選 6組
       京都橘高
46位 47.18 予選 4組
       峰山高
47位 47.47 予選 4組
       洛東高
48位 51.35 予選 6組
       京都明徳高
ランキング
1位 3.18.73 決勝
       洛南高
2位 3.21.34 決勝
       乙訓高
3位 3.21.83 決勝
       市西京高
4位 3.23.80 予選 1組
       洛南高
5位 3.24.00 決勝
       西城陽高
6位 3.25.05 予選 1組
       乙訓高
7位 3.25.69 予選 1組
       市西京高
8位 3.26.61 決勝
       北稜高
9位 3.27.35 予選 5組
       西城陽高
10位 3.27.70 予選 1組
       塔南高
11位 3.27.95 決勝
       塔南高
12位 3.28.10 決勝
       鳥羽高
13位 3.28.28 予選 5組
       鳥羽高
14位 3.29.44 予選 2組
       北稜高
15位 3.29.45 予選 1組
       東山高
16位 3.31.31 予選 4組
       京都両洋高
17位 3.31.90 予選 1組
       紫野高
18位 3.32.07 予選 2組
       花園高
19位 3.32.57 決勝
       東山高
19位 3.32.57 予選 1組
       洛北高
21位 3.33.22 予選 4組
       洛西高
22位 3.33.50 予選 2組
       城陽高
23位 3.34.26 予選 3組
       山城高
24位 3.35.55 予選 3組
       同志社高
25位 3.35.99 予選 2組
       向陽高
26位 3.37.08 予選 3組
       田辺高
27位 3.37.10 予選 2組
       桃山高
28位 3.37.16 予選 5組
       龍谷大附平安高
29位 3.38.23 予選 2組
       京都橘高
30位 3.39.90 予選 1組
       京都工学院高
31位 3.40.08 予選 3組
       綾部高
32位 3.41.15 予選 4組
       兎道高
33位 3.43.13 予選 4組
       嵯峨野高
34位 3.43.84 予選 3組
       南陽高
35位 3.43.95 予選 5組
       桂高
36位 3.44.01 予選 3組
       西舞鶴高
37位 3.46.14 予選 2組
       福知山高
38位 3.46.30 予選 3組
       京都市立堀川高
39位 3.48.22 予選 4組
       府立工高
40位 3.49.71 予選 5組
       宮・加・天橋高
41位 3.52.54 予選 5組
       鴨沂高
42位 3.54.15 予選 3組
       洛東高
43位 3.56.56 予選 5組
       網・久・丹後高
44位 4.05.62 予選 4組
       大谷高
45位 4.11.10 予選 5組
       京都明徳高
ランキング
1位 1.96 決勝【高2】
        山口 貴也(2) 京都市立堀川高
2位 1.90 決勝【高2】
        今福 聡太(2) 桂高
2位 1.90 決勝【高2】
        川北 恭輝(2) 桂高
2位 1.90 決勝【高1】
        大平 夏野人(1) 桂高
5位 1.87 決勝【高1】
        松原 伝(1) 桂高
5位 1.87 決勝【高2】
        池田 敏樹(2) 鳥羽高
7位 1.84 決勝【高2】
        土井 創嵐(2) 鳥羽高
7位 1.84 決勝【高2】
        上原 皐太郎(2) 市西京高
9位 1.81 決勝【高2】
        野田 優一(2) 京都両洋高
10位 1.78 決勝【高2】
        堀井 博斗(2) 城陽高
10位 1.78 決勝【高1】
        河田 隼利(1) 京都文教高
10位 1.78 決勝【高2】
        高間 勘介(2) 西城陽高
10位 1.78 決勝【高2】
        杉 周(2) 西城陽高
14位 1.75 決勝【高1】
        林 泰聖(1) 立命館高
15位 1.70 決勝【高2】
        永井 伶音(2) 桃山高
15位 1.70 決勝【高2】
        小島 系太(2) 洛東高
15位 1.70 決勝【高1】
        新谷 斎生(1) 南陽高
15位 1.70 決勝【高1】
        中村 匠(1) 綾部高
15位 1.70 決勝【高2】
        福田 旺城(2) 洛西高
15位 1.70 決勝【高2】
        多比良 航悠(2) 南陽高
15位 1.70 決勝【高2】
        塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
15位 1.70 決勝【高2】
        小池 一功(2) 嵯峨野高
23位 1.65 決勝【高2】
        古居 翼(2) 市西京高
23位 1.65 決勝【高1】
        梅川 倖生(1) 乙訓高
23位 1.65 決勝【高1】
        町 駿翔(1) 京都文教高
23位 1.65 決勝【高1】
        三宅 陸斗(1) 宮・加・天橋高
23位 1.65 決勝【高2】
        小川 湧大(2) 洛西高
23位 1.65 決勝【高2】
        上田 博登(2) 京都共栄学園高
29位 1.60 決勝【高2】
        住沢 唯瑠(2) 北嵯峨高
29位 1.60 決勝【高1】
        北島 伸一郎(1) 西城陽高
29位 1.60 決勝【高1】
        斎藤 宗矩(1) 桃山高
32位 1.55 決勝【高1】
        真下 太洋(1) 久御山高
32位 1.55 決勝【高2】
        倉富 慶道(2) 宮・加・天橋高
32位 1.55 決勝【高1】
        桐村 哉真都(1) 福知山成美高
ランキング
1位 4.67 決勝【高2】
        藤野 一寿(2) 市西京高
2位 4.20 決勝【高2】
        川島 颯太(2) 北稜高
3位 4.10 決勝【高2】
        古田 優輝(2) 市西京高
4位 4.00 決勝【高2】
        下野 心音(2) 宮・加・天橋高
5位 3.90 決勝【高2】
        中野 稜太(2) 洛東高
6位 3.70 決勝【高1】
        荒木 匠(1) 北桑田高
7位 3.60 決勝【高1】
        赤坂 翼(1) 洛東高
8位 3.50 決勝【高2】
        長瀬 司葉(2) 北桑田高
9位 3.10 決勝【高1】
        三木 志門(1) 北嵯峨高
10位 3.00 決勝【高1】
        岡野 優也(1) 網・久・丹後高
ランキング
1位 7.13(2.4) 決勝【高2】 1組
        平岡 泰那(2) 福知山高
2位 7.12(1.9) 決勝【高1】 1組
        元木 涼介(1) 洛南高
3位 7.05(1.8) 決勝【高2】 1組
        宮尾 真仁(2) 洛南高
4位 6.84(1.7) 決勝【高1】 1組
        清水 俊輝(1) 市西京高
4位 6.84(0.2) 決勝【高2】 1組
        筑紫 滉太(2) 西城陽高
6位 6.78(0.2) 決勝【高2】 1組
        清水 悠平(2) 北稜高
7位 6.72(1.5) 決勝【高1】 1組
        工藤 匠真(1) 乙訓高
8位 6.65(3.0) 決勝【高1】 1組
        木下 朔良(1) 東山高
9位 6.61(-0.2) 決勝【高1】 1組
        津田 伊万(1) 洛南高
10位 6.60(0.3) 決勝【高2】 1組
        正村 悠真(2) 洛南高
11位 6.54(1.2) 決勝【高2】 1組
        鈴木 陽太(2) 立命館高
12位 6.53(1.2) 決勝【高2】 1組
        巻埜 壱朗(2) 花園高
13位 6.40(2.5) 決勝【高2】 1組
        大窪 悠平(2) 京都両洋高
14位 6.36(-0.2) 決勝【高1】 1組
        中田 凱斗(1) 北稜高
15位 6.30(0.7) 決勝【高2】 1組
        安井 雅典(2) 乙訓高
16位 6.29(0.4) 決勝【高1】 1組
        畚野 湧成(1) 西城陽高
17位 6.26(0.4) 決勝【高2】 1組
        佐々木 海里(2) 鳥羽高
18位 6.24(-0.9) 決勝【高1】 1組
        山下 晃弘(1) 西城陽高
19位 6.19(0.1) 決勝【高1】 1組
        富田 康生(1) 乙訓高
20位 6.17(1.0) 決勝【高2】 1組
        中村 大騎(2) 東山高
21位 6.15(0.1) 決勝【高1】 1組
        辻本 匠(1) 京都共栄学園高
22位 6.09(1.0) 決勝【高2】 1組
        赤尾 優平(2) 福知山高
23位 6.08(1.6) 決勝【高2】 1組
        広野 詩馬(2) 宮・加・天橋高
24位 6.07(1.4) 決勝【高2】 1組
        磯辺 悠輝(2) 鳥羽高
25位 6.03(-1.7) 決勝【高1】 1組
        阿部 叶夢(1) 花園高
25位 6.03(1.1) 決勝【高1】 1組
        奥村 優一朗(1) 城陽高
27位 6.01(0.3) 決勝【高2】 1組
        布川 伊織(2) 西舞鶴高
27位 6.01(1.2) 決勝【高2】 2組
        野間 匠悟(2) 乙訓高
29位 5.91(0.8) 決勝【高1】 1組
        清水 陽生(1) 福知山高
30位 5.88(2.2) 決勝【高2】 1組
        大沢 拓海(2) 洛西高
31位 5.87(1.3) 決勝【高2】 1組
        西川 大貴(2) 龍谷大附平安高
31位 5.87(0.5) 決勝【高1】 1組
        北川 櫂飛(1) 洛北高
33位 5.85(1.9) 決勝【高2】 1組
        堀井 博斗(2) 城陽高
34位 5.84(1.6) 決勝【高2】 2組
        塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
35位 5.83(2.3) 決勝【高2】 2組
        伊藤 研心(2) 龍谷大附平安高
36位 5.81(1.4) 決勝【高2】 2組
        中川 雄稀(2) 市西京高
37位 5.79(0.6) 決勝【高2】 2組
        岡田 大輝(2) 西城陽高
38位 5.73(0.2) 決勝【高2】 2組
        中村 颯良(2) 向陽高
38位 5.73(1.5) 決勝【高2】 2組
        林 応介(2) 洛西高
40位 5.72(1.0) 決勝【高1】 1組
        松原 海璃(1) 向陽高
41位 5.70(0.3) 決勝【高2】 2組
        渡辺 太一郎(2) 洛北高
42位 5.67(1.9) 決勝【高1】 1組
        藤原 侑大(1) 宮・加・天橋高
43位 5.65(-1.6) 決勝【高1】 1組
        西 瑞稀(1) 福知山高
43位 5.65(0.3) 決勝【高2】 2組
        和田 由之晴(2) 山城高
45位 5.63(0.3) 決勝【高1】 1組
        芦田 健心(1) 市西京高
46位 5.61(0.7) 決勝【高2】 2組
        加藤 啓吾(2) 山城高
47位 5.60(0.0) 決勝【高1】 1組
        小山 楓太(1) 京産大附高
48位 5.59(1.2) 決勝【高2】 2組
        藤原 大星(2) 花園高
49位 5.55(0.3) 決勝【高1】 1組
        田井中 颯斗(1) 塔南高
50位 5.54(0.1) 決勝【高2】 2組
        武永 爽希(2) 京都広学館高
51位 5.53(0.0) 決勝【高1】 1組
        池永 唯人(1) 北嵯峨高
52位 5.51(0.8) 決勝【高2】 2組
        浅賀 大喜(2) 塔南高
53位 5.48(0.2) 決勝【高1】 1組
        湊口 碧斗(1) 京都広学館高
54位 5.43(0.5) 決勝【高1】 1組
        西川 遼和(1) 京都文教高
54位 5.43(0.4) 決勝【高1】 2組
        宮本 琉生(1) 府立工高
56位 5.41(1.3) 決勝【高2】 2組
        西 柊斗(2) 向陽高
57位 5.40(0.5) 決勝【高1】 2組
        渡辺 覇利多(1) 京都両洋高
57位 5.40(0.0) 決勝【高1】 1組
        筑波 知暉(1) 亀岡高
59位 5.38(-0.1) 決勝【高2】 2組
        長田 滉大(2) 北稜高
60位 5.36(0.2) 決勝【高1】 2組
        繁野 琉斗(1) 西舞鶴高
61位 5.34(-0.1) 決勝【高1】 1組
        藤谷 俊太朗(1) 京都文教高
62位 5.33(0.1) 決勝【高1】 2組
        古川 智深(1) 大谷高
63位 5.30(-0.6) 決勝【高1】 2組
        近藤 諒真(1) 鴨沂高
64位 5.23(-0.6) 決勝【高1】 1組
        小川 幸毅(1) 紫野高
65位 5.19(0.8) 決勝【高1】 1組
        近久 敦洋(1) 西舞鶴高
66位 5.17(0.4) 決勝【高1】 2組
        木村 元汰(1) 桃山高
67位 5.12(-0.1) 決勝【高1】 2組
        田中 芳樹(1) 北嵯峨高
68位 5.06(-1.4) 決勝【高1】 2組
        細見 拓夢(1) 洛北高
68位 5.06(0.6) 決勝【高1】 1組
        久保 太一(1) 大谷高
70位 5.05(1.0) 決勝【高2】 2組
        中江 諒真(2) 京都広学館高
71位 5.02(-1.3) 決勝【高1】 2組
        西嶋 好正(1) 龍谷大附平安高
72位 4.99(1.5) 決勝【高1】 2組
        鳥越 星那(1) 田辺高
73位 4.85(1.3) 決勝【高2】 2組
        松田 峻太郎(2) 洛北高
73位 4.85(-0.2) 決勝【高1】 2組
        山上 誉(1) 向陽高
75位 4.84(1.3) 決勝【高1】 2組
        辰巳 和志(1) 城陽高
76位 4.72(-0.8) 決勝【高1】 2組
        林 泰聖(1) 立命館高
76位 4.72(-0.3) 決勝【高1】 2組
        饗庭 景斗(1) 久御山高
78位 4.62(-1.2) 決勝【高1】 2組
        中村 一輝(1) 洛東高
79位 4.55(-0.3) 決勝【高1】 2組
        山田 雄哉(1) 洛東高
80位 4.40(1.8) 決勝【高1】 2組
        佐々木 倖聖(1) 立命館高
81位 4.37(0.7) 決勝【高1】 2組
        広田 拓也(1) 東山高
82位 4.34(-0.8) 決勝【高1】 2組
        宰川 塁(1) 紫野高
83位 4.29(-1.1) 決勝【高1】 2組
        神舎 瑞綺(1) 東宇治高
84位 4.10(0.7) 決勝【高2】 2組
        児玉 慶(2) 京都市立堀川高
85位 3.33(-0.3) 決勝【高1】 2組
        吉田 皓亮(1) 京教大附高
ランキング
1位 15.58(1.8) 決勝【高2】 1組
        宮尾 真仁(2) 洛南高
2位 14.32(2.9) 決勝【高2】 1組
        吉岡 涼夏(2) 西城陽高
3位 14.17(1.5) 決勝【高2】 1組
        真木 駿祐(2) 西城陽高
4位 14.16(1.0) 決勝【高1】 1組
        中田 凱斗(1) 北稜高
5位 14.10(0.5) 決勝【高1】 1組
        岡本 茂靖(1) 洛南高
6位 14.03(1.4) 決勝【高1】 1組
        浦川 尚樹(1) 洛南高
7位 13.92(0.5) 決勝【高1】 1組
        工藤 匠真(1) 乙訓高
8位 13.78(2.8) 決勝【高2】 1組
        馬場 祥太(2) 市西京高
9位 13.76(1.6) 決勝【高1】 1組
        山下 晃弘(1) 西城陽高
10位 13.56(3.2) 決勝【高2】 1組
        正村 悠真(2) 洛南高
11位 13.39(4.5) 決勝【高2】 1組
        長田 滉大(2) 北稜高
12位 13.34(1.9) 決勝【高2】 1組
        磯辺 悠輝(2) 鳥羽高
13位 13.30(2.5) 決勝【高1】 1組
        清水 俊輝(1) 市西京高
14位 13.01(3.0) 決勝【高2】 1組
        内山 拓海(2) 龍谷大附平安高
15位 12.99(2.3) 決勝【高2】 1組
        本城 嵩浩(2) 北嵯峨高
16位 12.84(0.1) 決勝【高1】 1組
        鶴田 龍成(1) 北稜高
17位 12.73(4.1) 決勝【高2】 2組
        巻埜 壱朗(2) 花園高
18位 12.65(0.7) 決勝【高1】 1組
        小寺 奏多(1) 西城陽高
19位 12.57(2.3) 決勝【高2】 1組
        本岡 飛明(2) 京都工学院高
20位 12.55(2.4) 決勝【高2】 2組
        山西 正翔(2) 鳥羽高
21位 12.49(1.1) 決勝【高1】 2組
        藤谷 俊太朗(1) 京都文教高
22位 12.47(1.0) 決勝【高1】 1組
        吉島 樟真(1) 花園高
23位 12.40(0.7) 決勝【高1】 1組
        湊口 碧斗(1) 京都広学館高
24位 12.39(2.9) 決勝【高2】 2組
        川崎 洸貴(2) 嵯峨野高
25位 12.37(1.8) 決勝【高2】 2組
        中川 雄稀(2) 市西京高
26位 12.34(2.0) 決勝【高2】 2組
        上田 博登(2) 京都共栄学園高
26位 12.34(4.2) 決勝【高2】 2組
        新井 康平(2) 京都広学館高
28位 12.29(1.2) 決勝【高1】 2組
        木村 元汰(1) 桃山高
29位 12.28(0.2) 決勝【高1】 1組
        藤原 侑大(1) 宮・加・天橋高
30位 12.25(0.5) 決勝【高1】 1組
        北川 櫂飛(1) 洛北高
31位 12.22(1.1) 決勝【高1】 2組
        小川 幸毅(1) 紫野高
32位 12.21(0.1) 決勝【高1】 1組
        芦田 健心(1) 市西京高
33位 12.08(2.7) 決勝【高2】 2組
        清水 悠平(2) 北稜高
34位 12.02(3.9) 決勝【高2】 2組
        小川 湧大(2) 洛西高
35位 12.00(0.9) 決勝【高1】 2組
        清水 陽生(1) 福知山高
35位 12.00(1.9) 決勝【高2】 2組
        重森 蒼太(2) 洛東高
37位 11.99(3.5) 決勝【高2】 2組
        鈴木 陽太(2) 立命館高
38位 11.90(0.7) 決勝【高1】 1組
        大平 夏野人(1) 桂高
39位 11.81(0.8) 決勝【高1】 2組
        喜井 隼大(1) 京都市立堀川高
40位 11.54(0.8) 決勝【高1】 2組
        渡辺 覇利多(1) 京都両洋高
40位 11.54(0.4) 決勝【高1】 2組
        筑波 知暉(1) 亀岡高
42位 11.43(0.9) 決勝【高1】 2組
        山上 誉(1) 向陽高
42位 11.43(0.3) 決勝【高1】 2組
        小川 正太郎(1) 紫野高
44位 11.40(1.3) 決勝【高1】 2組
        片桐 修太(1) 塔南高
45位 11.28(0.8) 決勝【高1】 2組
        繁野 琉斗(1) 西舞鶴高
ランキング
1位 12.83 決勝【高2】
        加藤 一閃(2) 花園高
2位 12.36 決勝【高2】
        松村 大輔(2) 北稜高
3位 12.04 決勝【高2】
        水嶋 鼓太朗(2) 京都共栄学園高
4位 11.96 決勝【高1】
        青野 勇護(1) 乙訓高
5位 11.82 決勝【高2】
        梅垣 真太郎(2) 綾部高
6位 11.68 決勝【高1】
        永田 大和(1) 花園高
7位 11.66 決勝【高1】
        勝亦 凛太朗(1) 京都共栄学園高
8位 11.60 決勝【高1】
        小泉 隼斗(1) 乙訓高
9位 11.08 決勝【高2】
        柴田 陽希(2) 花園高
10位 10.88 決勝【高1】
        浜辺 恵吾(1) 西城陽高
11位 10.76 決勝【高2】
        橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
12位 10.44 決勝【高1】
        遠山 篤志(1) 京都広学館高
13位 10.26 決勝【高2】
        森 幹太(2) 朱雀高
14位 10.09 決勝【高1】
        山岡 倖太郎(1) 京都先端附高
15位 10.07 決勝【高2】
        野口 隼人(2) 久御山高
16位 10.02 決勝【高1】
        中塚 岳都(1) 山城高
17位 9.43 決勝【高2】
        馬場 優人(2) 向陽高
18位 8.98 決勝【高2】
        古居 翼(2) 市西京高
19位 8.94 決勝【高2】
        松本 一真(2) 京都工学院高
20位 8.60 決勝【高2】
        永田 将人(2) 田辺高
21位 8.47 決勝【高2】
        東 優志(2) 大谷高
22位 8.38 決勝【高1】
        佐々木 梓純(1) 福知山高
23位 8.36 決勝【高1】
        久間 広翔(1) 京産大附高
24位 8.27 決勝【高1】
        西村 達樹(1) 北嵯峨高
25位 8.18 決勝【高2】
        樋口 遥也(2) 市西京高
26位 7.61 決勝【高1】
        三神 大翔(1) 塔南高
27位 7.44 決勝【高1】
        大崎 閃朱(1) 綾部高
28位 7.43 決勝【高1】
        大河 悠晟(1) 宮・加・天橋高
28位 7.43 決勝【高1】
        佐藤 大翔(1) 京教大附高
30位 6.92 決勝【高2】
        一水 和樹(2) 西舞鶴高
31位 6.84 決勝【高2】
        橋本 喜臣(2) 塔南高
32位 6.78 決勝【高1】
        村上 葵晋(1) 田辺高
33位 6.77 決勝【高1】
        杉本 琉(1) 城陽高
34位 6.49 決勝【高1】
        丸山 祐世(1) 大谷高
35位 6.46 決勝【高1】
        加藤 銀河(1) 京都工学院高
36位 6.41 決勝【高1】
        片岡 勇樹(1) 城陽高
37位 5.88 決勝【高1】
        谷口 恵太(1) 紫野高
38位 5.46 決勝【高1】
        松久 幸輝(1) 大谷高
ランキング
1位 37.68 決勝【高2】
        小林 駿介(2) 京都共栄学園高
2位 37.29 決勝【高2】
        藤下 勇真(2) 花園高
3位 32.46 決勝【高2】
        久保田 大暉(2) 花園高
4位 31.93 決勝【高2】
        立道 吾門(2) 京都広学館高
5位 30.13 決勝【高2】
        松岡 大喜(2) 南丹高
6位 28.78 決勝【高2】
        松村 恒志(2) 紫野高
7位 28.44 決勝【高1】
        塚本 岬(1) 紫野高
8位 28.38 決勝【高1】
        平井 信龍(1) 京都共栄学園高
9位 28.30 決勝【高2】
        岡本 和樹(2) 乙訓高
10位 27.84 決勝【高2】
        中井 貴一(2) 京都共栄学園高
11位 27.09 決勝【高1】
        松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高
12位 26.57 決勝【高2】
        松村 大輔(2) 北稜高
13位 26.56 決勝【高1】
        遠山 篤志(1) 京都広学館高
14位 25.56 決勝【高2】
        坂本 悠太(2) 洛東高
15位 24.42 決勝【高1】
        竹原 巧(1) 京都先端附高
16位 24.37 決勝【高1】
        加藤 銀河(1) 京都工学院高
17位 22.11 決勝【高2】
        上仲 千尋(2) 鳥羽高
18位 22.01 決勝【高1】
        岡本 真空(1) 向陽高
19位 21.48 決勝【高2】
        加賀谷 信之介(2) 京都工学院高
20位 20.01 決勝【高1】
        塩見 海青(1) 綾部高
21位 18.88 決勝【高2】
        樋口 遥也(2) 市西京高
22位 17.14 決勝【高2】
        永田 将人(2) 田辺高
23位 15.38 決勝【高1】
        佐藤 大翔(1) 京教大附高
24位 15.15 決勝【高1】
        村上 葵晋(1) 田辺高
25位 13.94 決勝【高2】
        一水 和樹(2) 西舞鶴高
ランキング
1位 42.99 決勝【高2】
        梅垣 真太郎(2) 綾部高
2位 42.38 決勝【高2】
        岡本 和樹(2) 乙訓高
3位 39.28 決勝【高1】
        永田 大和(1) 花園高
4位 39.06 決勝【高1】
        高屋 友希(1) 花園高
5位 32.41 決勝【高2】
        立道 吾門(2) 京都広学館高
6位 32.10 決勝【高1】
        小泉 隼斗(1) 乙訓高
7位 29.20 決勝【高2】
        崎村 和真(2) 京都市立堀川高
8位 27.92 決勝【高1】
        岡本 竜哲(1) 峰山高
9位 27.72 決勝【高1】
        佐々木 梓純(1) 福知山高
10位 26.51 決勝【高2】
        松岡 大喜(2) 南丹高
11位 23.98 決勝【高1】
        吉田 誠之助(1) 峰山高
12位 23.59 決勝【高1】
        塩見 海青(1) 綾部高
13位 22.42 決勝【高1】
        大崎 閃朱(1) 綾部高
14位 19.90 決勝【高2】
        加賀谷 信之介(2) 京都工学院高
ランキング
1位 51.25 決勝【高2】
        小林 駿介(2) 京都共栄学園高
2位 48.64 決勝【高1】
        角田 陽都(1) 北嵯峨高
3位 47.29 決勝【高2】
        橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
4位 47.19 決勝【高2】
        稲田 翔永(2) 峰山高
5位 46.79 決勝【高2】
        藤下 勇真(2) 花園高
6位 44.57 決勝【高1】
        松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高
7位 42.72 決勝【高2】
        本堂 誠也(2) 城陽高
8位 42.65 決勝【高2】
        藤橋 倫太朗(2) 大谷高
9位 42.02 決勝【高2】
        久保田 大暉(2) 花園高
10位 41.88 決勝【高1】
        小林 力丸(1) 京都共栄学園高
11位 41.80 決勝【高1】
        青野 勇護(1) 乙訓高
12位 40.57 決勝【高1】
        大河 悠晟(1) 宮・加・天橋高
13位 39.86 決勝【高2】
        出島 可惟(2) 京都広学館高
14位 37.82 決勝【高2】
        池田 敏樹(2) 鳥羽高
15位 37.56 決勝【高1】
        松本 祥真(1) 大谷高
16位 36.91 決勝【高1】
        山岡 倖太郎(1) 京都先端附高
17位 36.44 決勝【高2】
        前田 陸(2) 洛西高
18位 35.64 決勝【高1】
        増田 陸(1) 洛東高
19位 35.03 決勝【高2】
        磯部 心吾(2) 北桑田高
20位 34.41 決勝【高1】
        堀幹 太朗(1) 西城陽高
21位 33.95 決勝【高2】
        松村 恒志(2) 紫野高
22位 33.40 決勝【高2】
        石崎 翔一朗(2) 市西京高
23位 33.00 決勝【高1】
        平井 信龍(1) 京都共栄学園高
24位 32.08 決勝【高1】
        建口 愛斗(1) 西城陽高
25位 31.68 決勝【高1】
        片岡 勇樹(1) 城陽高
26位 31.20 決勝【高2】
        上原 皐太郎(2) 市西京高
27位 31.17 決勝【高1】
        谷口 恵太(1) 紫野高
28位 31.04 決勝【高2】
        松本 一真(2) 京都工学院高
29位 30.19 決勝【高2】
        田中 陸斗(2) 向陽高
30位 29.87 決勝【高1】
        三神 大翔(1) 塔南高
31位 28.97 決勝【高2】
        伊藤 琉貴(2) 城陽高
32位 27.75 決勝【高2】
        藤原 瑛(2) 同志社高
33位 22.67 決勝【高1】
        神舎 瑞綺(1) 東宇治高
34位 22.20 決勝【高1】
        杉本 瑠斗(1) 城陽高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.50(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        森本 海咲希(1) 京都橘高
2位 12.52(-4.0) 決勝【高1】
        森本 海咲希(1) 京都橘高
3位 12.54(-0.7) 予選【高1】 1組
        森本 海咲希(1) 京都橘高
4位 12.55(-2.7) 決勝【高2】
        山本 和華(2) 京都西山高
5位 12.61(-1.0) 予選【高2】 2組
        山本 和華(2) 京都西山高
6位 12.62(-2.3) 準決勝【高2】 1組
        山本 和華(2) 京都西山高
7位 12.64(0.1) 予選【高2】 4組
        村田 奈津実(2) 西城陽高
8位 12.69(-2.7) 決勝【高2】
        原 萌琉(2) 洛北高
8位 12.69(-2.7) 決勝【高2】
        加藤 澄乃(2) 京都光華高
10位 12.71(-2.7) 決勝【高2】
        村田 奈津実(2) 西城陽高
11位 12.72(-4.0) 決勝【高1】
        湫 実音(1) 西城陽高
12位 12.73(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        加藤 澄乃(2) 京都光華高
13位 12.78(0.1) 予選【高2】 5組
        萩野 瑠衣(2) 向陽高
14位 12.79(-0.5) 予選【高2】 3組
        加藤 澄乃(2) 京都光華高
15位 12.80(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        村田 奈津実(2) 西城陽高
15位 12.80(-0.6) 予選【高2】 1組
        原 萌琉(2) 洛北高
15位 12.80(-2.7) 決勝【高2】
        吉田 知香(2) 西城陽高
18位 12.83(-2.3) 準決勝【高2】 1組
        吉田 知香(2) 西城陽高
18位 12.83(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        原 萌琉(2) 洛北高
20位 12.88(-2.3) 準決勝【高1】 2組
        湫 実音(1) 西城陽高
21位 12.90(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        萩野 瑠衣(2) 向陽高
21位 12.90(-0.6) 予選【高1】 5組
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
21位 12.90(-2.7) 決勝【高2】
        萩野 瑠衣(2) 向陽高
21位 12.90(-1.0) 予選【高2】 7組
        吉田 知香(2) 西城陽高
21位 12.90(0.1) 予選【高2】 5組
        末久 優(2) 北嵯峨高
26位 12.92(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        上山 莉奈(1) 西城陽高
26位 12.92(-2.7) 決勝【高2】
        菅野 未久瑠(2) 京都西山高
26位 12.92(-1.3) 予選【高2】 6組
        岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
29位 12.93(0.4) 予選【高1】 4組
        黒瀬 朝日香(1) 立命館高
30位 12.94(-0.3) 予選【高1】 3組
        寺下 玲奈(1) 京都橘高
31位 12.95(-4.0) 決勝【高1】
        寺下 玲奈(1) 京都橘高
32位 12.96(-2.3) 準決勝【高2】 1組
        岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
33位 12.98(-0.8) 予選【高1】 2組
        湫 実音(1) 西城陽高
33位 12.98(-1.0) 予選【高2】 7組
        菅野 未久瑠(2) 京都西山高
35位 12.99(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        大槻 花音(1) 京都光華高
35位 12.99(-2.7) 決勝【高2】
        岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
37位 13.00(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        菅野 未久瑠(2) 京都西山高
38位 13.02(-2.3) 準決勝【高1】 2組
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
39位 13.04(-4.0) 決勝【高1】
        黒瀬 朝日香(1) 立命館高
40位 13.05(-2.9) 準決勝【高1】 3組
        寺下 玲奈(1) 京都橘高
41位 13.10(-0.4) 予選【高1】 7組
        大槻 花音(1) 京都光華高
41位 13.10(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        末久 優(2) 北嵯峨高
43位 13.11(-0.9) 予選【高1】 6組
        上山 莉奈(1) 西城陽高
43位 13.11(0.1) 予選【高2】 5組
        西田 麻未(2) 市西京高
43位 13.11(-0.9) 予選【高1】 6組
        石山 紗羽(1) 京都西山高
46位 13.12(-2.9) 準決勝【高1】 3組
        黒瀬 朝日香(1) 立命館高
47位 13.14(-4.0) 決勝【高1】
        上山 莉奈(1) 西城陽高
47位 13.14(-4.0) 決勝【高1】
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
49位 13.16(-1.0) 予選【高2】 2組
        谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
50位 13.18(0.4) 予選【高1】 4組
        青山 蓬(1) 洛北高
51位 13.20(-0.6) 予選【高2】 1組
        井戸本 美羽(2) 綾部高
51位 13.20(-4.0) 決勝【高1】
        大槻 花音(1) 京都光華高
53位 13.21(-2.3) 準決勝【高2】 1組
        近者 志歩(2) 龍谷大附平安高
54位 13.24(-2.3) 準決勝【高1】 2組
        河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
54位 13.24(-0.3) 予選【高1】 3組
        藤沢 智菜(1) 京都共栄学園高
56位 13.26(-0.4) 予選【高1】 7組
        河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
57位 13.27(-0.5) 予選【高2】 3組
        近者 志歩(2) 龍谷大附平安高
58位 13.28(-2.9) 準決勝【高1】 3組
        石山 紗羽(1) 京都西山高
59位 13.29(0.1) 予選【高2】 4組
        桐山 悠菜(2) 京都共栄学園高
60位 13.31(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
60位 13.31(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        井戸本 美羽(2) 綾部高
62位 13.32(-4.0) 決勝【高1】
        河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
62位 13.32(-1.0) 予選【高2】 2組
        大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
64位 13.33(0.1) 予選【高2】 5組
        槌谷 皆玖(2) 立命館高
65位 13.37(0.1) 予選【高2】 4組
        岡本 紗英(2) 同志社高
66位 13.38(-2.3) 準決勝【高2】 1組
        桐山 悠菜(2) 京都共栄学園高
67位 13.41(-0.8) 予選【高1】 2組
        松尾 愛利紗(1) 京都文教高
68位 13.43(-0.5) 予選【高2】 3組
        藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
68位 13.43(-1.0) 予選【高2】 7組
        久保 明朱咲(2) 鳥羽高
70位 13.46(-0.3) 予選【高1】 3組
        太田 琉乃(1) 乙訓高
70位 13.46(0.4) 予選【高1】 4組
        桑嶋 天音(1) 北稜高
72位 13.47(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        岡本 紗英(2) 同志社高
73位 13.50(-0.6) 予選【高1】 5組
        斎藤 和奏(1) 大谷高
74位 13.51(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        西田 麻未(2) 市西京高
75位 13.52(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
76位 13.53(-1.0) 予選【高2】 7組
        岡部 寧音(2) 洛北高
77位 13.54(-2.9) 準決勝【高1】 3組
        藤沢 智菜(1) 京都共栄学園高
77位 13.54(-2.3) 準決勝【高1】 2組
        青山 蓬(1) 洛北高
79位 13.55(-0.4) 予選【高1】 7組
        広瀬 莉佳(1) 南陽高
80位 13.56(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        槌谷 皆玖(2) 立命館高
81位 13.57(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        久保 明朱咲(2) 鳥羽高
82位 13.58(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        高橋 夏実(1) 亀岡高
83位 13.61(-0.5) 予選【高2】 3組
        市川 真珠(2) 向陽高
84位 13.62(-1.3) 予選【高2】 6組
        田中 璃奈(2) 北稜高
85位 13.63(-0.7) 予選【高1】 1組
        阪野 夏芽(1) 京都光華高
86位 13.64(-2.9) 準決勝【高1】 3組
        桑嶋 天音(1) 北稜高
87位 13.67(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        斎藤 和奏(1) 大谷高
88位 13.69(-0.5) 予選【高2】 3組
        永田 瑞貴(2) 市西京高
89位 13.70(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        市川 真珠(2) 向陽高
90位 13.71(-1.7) 準決勝【高2】 2組
        田中 璃奈(2) 北稜高
90位 13.71(0.1) 予選【高2】 5組
        浜田 汐里(2) 網・久・丹後高
90位 13.71(-0.6) 予選【高2】 1組
        山内 瑠夏(2) 京都両洋高
93位 13.72(0.1) 予選【高2】 5組
        花満 心温(2) 同志社高
93位 13.72(-2.3) 準決勝【高2】 1組
        藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
95位 13.73(-0.7) 予選【高1】 1組
        山田 さやこ(1) 京都共栄学園高
95位 13.73(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        山田 さやこ(1) 京都共栄学園高
95位 13.73(-2.9) 準決勝【高1】 3組
        太田 琉乃(1) 乙訓高
98位 13.75(-2.3) 準決勝【高1】 2組
        広瀬 莉佳(1) 南陽高
98位 13.75(-2.3) 準決勝【高2】 1組
        山内 瑠夏(2) 京都両洋高
100位 13.77(-2.3) 準決勝【高2】 1組
        岡部 寧音(2) 洛北高
100位 13.77(-0.9) 予選【高1】 6組
        高橋 夏実(1) 亀岡高
102位 13.78(-1.3) 予選【高2】 6組
        舟木 希実(2) 乙訓高
102位 13.78(-0.6) 予選【高2】 1組
        谷本 実穂(2) 南陽高
102位 13.78(-2.3) 準決勝【高1】 2組
        阪野 夏芽(1) 京都光華高
105位 13.80(-1.0) 予選【高2】 7組
        堀ノ内 香奈(2) 北稜高
105位 13.80(0.1) 予選【高2】 4組
        阿部 文海(2) 福知山高
107位 13.85(-0.3) 予選【高1】 3組
        川瀬 美帆(1) 桂高
108位 13.86(-0.7) 予選【高1】 1組
        吉谷 湖子(1) 南陽高
109位 13.87(-1.9) 準決勝【高2】 3組
        舟木 希実(2) 乙訓高
109位 13.87(-1.0) 予選【高2】 7組
        竹井 結菜(2) 北嵯峨高
111位 13.89(-0.4) 予選【高1】 7組
        長野 莉子(1) 福知山高
112位 13.94(-0.7) 予選【高1】 1組
        寺田 菜々(1) 鳥羽高
112位 13.94(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        吉谷 湖子(1) 南陽高
114位 13.95(-0.7) 予選【高1】 1組
        宮本 純菜(1) 同志社高
115位 13.97(-1.0) 予選【高2】 2組
        後藤 光穂(2) 桂高
116位 13.98(-1.0) 予選【高2】 2組
        須賀 麗(2) 立命館高
117位 14.04(-0.9) 予選【高1】 6組
        上原 侑花(1) 嵯峨野高
117位 14.04(-0.6) 予選【高1】 5組
        古川 桃(1) 京都市立堀川高
119位 14.07(-0.5) 予選【高2】 3組
        緒方 雪桜(2) 久御山高
120位 14.09(-2.9) 準決勝【高1】 3組
        川瀬 美帆(1) 桂高
121位 14.12(0.4) 予選【高1】 4組
        土田 真未(1) 山城高
121位 14.12(0.1) 予選【高2】 4組
        奥野 華(2) 城陽高
123位 14.16(0.1) 予選【高2】 4組
        藤堂 万奈加(2) 京産大附高
124位 14.18(-0.6) 予選【高2】 1組
        公森 菜緒(2) 京都女高
125位 14.19(-2.3) 準決勝【高1】 2組
        長野 莉子(1) 福知山高
126位 14.21(-2.3) 準決勝【高1】 2組
        古川 桃(1) 京都市立堀川高
127位 14.24(-0.8) 予選【高1】 2組
        高野 紗希(1) 西舞鶴高
128位 14.26(-0.8) 予選【高1】 2組
        黒川 未結(1) 北嵯峨高
128位 14.26(-0.4) 予選【高1】 7組
        増田 音色(1) 西舞鶴高
128位 14.26(-1.3) 予選【高2】 6組
        長友 舞桜(2) 洛西高
128位 14.26(-1.3) 予選【高2】 6組
        日野 夢菜(2) 大谷高
132位 14.27(-0.7) 予選【高1】 1組
        田中 日向(1) 花園高
132位 14.27(0.1) 予選【高2】 5組
        中村 光(2) 京都両洋高
134位 14.30(-1.0) 予選【高2】 2組
        河村 海帆(2) 京産大附高
134位 14.30(-0.9) 予選【高1】 6組
        西田 治加(1) 京都市立堀川高
134位 14.30(-0.3) 予選【高1】 3組
        野口 彩葉(1) 城陽高
137位 14.37(-0.3) 予選【高1】 3組
        奥村 瑠心(1) 同志社女高
138位 14.38(-0.9) 予選【高1】 6組
        山口 羽未(1) 龍谷大附平安高
139位 14.41(-0.7) 予選【高1】 1組
        大橋 花歩(1) 山城高
140位 14.42(-1.0) 予選【高2】 7組
        山本 由(2) 紫野高
141位 14.44(-0.5) 予選【高2】 3組
        山中 莉彩(2) 網・久・丹後高
142位 14.49(-2.9) 準決勝【高1】 3組
        高野 紗希(1) 西舞鶴高
142位 14.49(-1.0) 予選【高2】 2組
        山本 菜々美(2) 南陽高
144位 14.50(-0.6) 予選【高1】 5組
        田伏 理代(1) 洛北高
145位 14.51(-0.4) 予選【高1】 7組
        中嶋 彩葉(1) 桂高
146位 14.53(-0.6) 予選【高1】 5組
        金谷 歩実(1) 洛西高
147位 14.55(-1.0) 予選【高2】 7組
        宮田 心寧(2) 大谷高
148位 14.58(-0.8) 予選【高1】 2組
        綾野 光桜(1) 同志社高
149位 14.59(-0.9) 予選【高1】 6組
        林 法香(1) 洛西高
150位 14.60(0.1) 予選【高2】 5組
        倉ケ市 詩音(2) 福知山高
151位 14.62(-0.8) 予選【高1】 2組
        村上 波愛(1) 城陽高
152位 14.71(0.4) 予選【高1】 4組
        佐塚 祐美(1) 大谷高
153位 14.74(-1.0) 予選【高2】 2組
        畑 味伽(2) 京都先端附高
154位 14.76(0.1) 予選【高2】 4組
        磯部 七夕(2) 田辺高
154位 14.76(0.1) 予選【高2】 4組
        南 愛衣里(2) 京都明徳高
156位 14.85(-0.9) 予選【高1】 6組
        和佳 来実(1) 久御山高
157位 14.87(-0.5) 予選【高2】 3組
        大塚 菜穂子(2) 洛西高
158位 14.96(-0.8) 予選【高1】 2組
        吉川 奈色(1) 東宇治高
159位 14.97(-0.3) 予選【高1】 3組
        井崎 音寧(1) 宮・加・天橋高
160位 15.24(-0.4) 予選【高1】 7組
        佐野 心美(1) 京教大附高
161位 15.25(0.4) 予選【高1】 4組
        高尾 綾乃(1) 京教大附高
161位 15.25(-0.4) 予選【高1】 7組
        浅野 史帆(1) 桃山高
163位 15.28(-0.9) 予選【高1】 6組
        田中 友梨(1) 宮・加・天橋高
164位 15.57(-0.6) 予選【高2】 1組
        百瀬 日香莉(2) 鴨沂高
165位 15.64(-0.4) 予選【高1】 7組
        小松 和(1) 北稜高
166位 15.66(-0.7) 予選【高1】 1組
        河野 加奈(1) 同志社女高
167位 16.37(-0.8) 予選【高1】 2組
        竹崎 詩穂(1) 久御山高
ランキング
1位 24.87(-1.2) 決勝【高1】
        滝野 未来(1) 京都橘高
2位 24.92(-0.4) 決勝【高2】
        児島 柚月(2) 市西京高
3位 25.34(-0.4) 決勝【高2】
        村田 奈津実(2) 西城陽高
4位 25.41(-1.7) 準決勝【高2】 3組
        児島 柚月(2) 市西京高
5位 25.70(1.3) 予選【高2】 6組
        児島 柚月(2) 市西京高
6位 25.75(0.8) 予選【高2】 4組
        山本 和華(2) 京都西山高
7位 25.77(-0.4) 決勝【高2】
        加藤 澄乃(2) 京都光華高
8位 25.78(-0.4) 決勝【高2】
        山本 和華(2) 京都西山高
9位 25.80(-0.9) 準決勝【高2】 2組
        山本 和華(2) 京都西山高
10位 25.83(-2.0) 準決勝【高2】 1組
        村田 奈津実(2) 西城陽高
11位 25.93(-1.0) 予選【高2】 5組
        加藤 澄乃(2) 京都光華高
12位 25.96(-1.2) 決勝【高1】
        福井 彩乃(1) 京都橘高
13位 25.97(-1.2) 準決勝【高1】 1組
        福井 彩乃(1) 京都橘高
13位 25.97(-2.1) 準決勝【高1】 2組
        滝野 未来(1) 京都橘高
15位 25.99(-1.2) 決勝【高1】
        湫 実音(1) 西城陽高
16位 26.02(0.0) 予選【高2】 2組
        村田 奈津実(2) 西城陽高
17位 26.05(-2.0) 準決勝【高2】 1組
        加藤 澄乃(2) 京都光華高
18位 26.12(-0.4) 決勝【高2】
        長鴫 海莉(2) 京都光華高
19位 26.14(-1.1) 予選【高1】 2組
        滝野 未来(1) 京都橘高
20位 26.19(-1.0) 予選【高2】 5組
        仮屋 千佳(2) 京都橘高
20位 26.19(-1.7) 準決勝【高2】 3組
        原 萌琉(2) 洛北高
22位 26.21(-0.4) 決勝【高2】
        仮屋 千佳(2) 京都橘高
22位 26.21(1.3) 予選【高2】 3組
        長鴫 海莉(2) 京都光華高
24位 26.23(-1.2) 準決勝【高1】 1組
        湫 実音(1) 西城陽高
25位 26.25(-1.1) 予選【高1】 1組
        福井 彩乃(1) 京都橘高
25位 26.25(-1.7) 準決勝【高2】 3組
        仮屋 千佳(2) 京都橘高
27位 26.26(-0.9) 準決勝【高2】 2組
        長鴫 海莉(2) 京都光華高
28位 26.37(0.0) 予選【高2】 1組
        原 萌琉(2) 洛北高
29位 26.38(-0.4) 決勝【高2】
        原 萌琉(2) 洛北高
30位 26.45(-2.0) 準決勝【高1】 3組
        大槻 花音(1) 京都光華高
30位 26.45(-0.4) 決勝【高2】
        岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
32位 26.51(0.8) 予選【高2】 4組
        西田 麻未(2) 市西京高
33位 26.56(-2.0) 準決勝【高2】 1組
        岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
33位 26.56(-1.2) 決勝【高1】
        河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
35位 26.62(0.0) 予選【高2】 1組
        岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
35位 26.62(0.8) 予選【高2】 4組
        井戸本 美羽(2) 綾部高
37位 26.65(0.8) 予選【高2】 4組
        森川 紗帆(2) 洛北高
38位 26.67(-0.9) 予選【高1】 4組
        大槻 花音(1) 京都光華高
39位 26.69(-1.2) 決勝【高1】
        大槻 花音(1) 京都光華高
40位 26.70(-1.1) 予選【高1】 1組
        河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
41位 26.75(0.4) 予選【高1】 6組
        松尾 愛利紗(1) 京都文教高
42位 26.78(-2.0) 準決勝【高2】 1組
        村山 美咲(2) 京都西山高
43位 26.80(1.3) 予選【高2】 6組
        村山 美咲(2) 京都西山高
44位 26.83(-2.0) 準決勝【高1】 3組
        渡辺 光華(1) 立命館高
45位 26.85(0.0) 予選【高2】 1組
        岸田 真弦(2) 西舞鶴高
46位 26.86(-0.3) 予選【高1】 3組
        湫 実音(1) 西城陽高
47位 26.87(0.0) 予選【高2】 2組
        近者 志歩(2) 龍谷大附平安高
48位 26.90(-2.1) 準決勝【高1】 2組
        河崎 愛美(1) 龍谷大附平安高
48位 26.90(-2.0) 準決勝【高1】 3組
        松尾 愛利紗(1) 京都文教高
50位 26.99(-0.9) 準決勝【高2】 2組
        森川 紗帆(2) 洛北高
51位 27.01(-2.1) 準決勝【高1】 2組
        武田 悠亜(1) 乙訓高
52位 27.02(-0.9) 予選【高1】 4組
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
53位 27.03(-1.2) 決勝【高1】
        武田 悠亜(1) 乙訓高
54位 27.06(-0.9) 予選【高1】 4組
        武田 悠亜(1) 乙訓高
55位 27.08(1.3) 予選【高2】 6組
        久保 明朱咲(2) 鳥羽高
56位 27.09(-0.9) 準決勝【高2】 2組
        西田 麻未(2) 市西京高
57位 27.10(-1.2) 準決勝【高1】 1組
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
58位 27.11(-1.7) 準決勝【高2】 3組
        井戸本 美羽(2) 綾部高
59位 27.13(-0.9) 準決勝【高2】 2組
        久保 明朱咲(2) 鳥羽高
60位 27.14(0.0) 予選【高2】 2組
        舛谷 優(2) 南陽高
61位 27.15(-1.2) 決勝【高1】
        松尾 愛利紗(1) 京都文教高
62位 27.16(-1.2) 決勝【高1】
        渡辺 光華(1) 立命館高
63位 27.20(1.3) 予選【高2】 3組
        杉浦 里菜(2) 龍谷大附平安高
64位 27.42(1.3) 予選【高2】 6組
        舟木 希実(2) 乙訓高
64位 27.42(-1.0) 予選【高2】 5組
        藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
66位 27.43(0.8) 予選【高2】 4組
        小林 佑妃(2) 同志社高
67位 27.47(1.3) 予選【高2】 3組
        前田 柚羽(2) 西城陽高
68位 27.51(-2.1) 準決勝【高1】 2組
        辻本 紗菜(1) 京都文教高
68位 27.51(-2.0) 準決勝【高1】 3組
        藤沢 智菜(1) 京都共栄学園高
70位 27.64(-1.0) 予選【高2】 5組
        杉本 陽菜乃(2) 山城高
71位 27.65(-2.0) 準決勝【高2】 1組
        藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
71位 27.65(-1.2) 準決勝【高1】 1組
        青山 蓬(1) 洛北高
73位 27.67(0.4) 予選【高1】 6組
        藤沢 智菜(1) 京都共栄学園高
73位 27.67(-0.6) 予選【高1】 5組
        辻本 紗菜(1) 京都文教高
75位 27.70(1.3) 予選【高2】 6組
        岡野 咲希(2) 峰山高
76位 27.72(-1.7) 準決勝【高2】 3組
        槌谷 皆玖(2) 立命館高
77位 27.73(-1.7) 準決勝【高2】 3組
        杉浦 里菜(2) 龍谷大附平安高
78位 27.75(-0.6) 予選【高1】 5組
        渡辺 光華(1) 立命館高
78位 27.75(0.0) 予選【高2】 1組
        槌谷 皆玖(2) 立命館高
80位 27.84(-2.0) 準決勝【高2】 1組
        舛谷 優(2) 南陽高
81位 27.85(-2.0) 準決勝【高2】 1組
        小林 佑妃(2) 同志社高
81位 27.85(-1.7) 準決勝【高2】 3組
        舟木 希実(2) 乙訓高
81位 27.85(-1.1) 予選【高1】 2組
        青山 蓬(1) 洛北高
81位 27.85(-1.7) 準決勝【高2】 3組
        前田 柚羽(2) 西城陽高
85位 27.91(-1.1) 予選【高1】 1組
        森岡 真由子(1) 南陽高
86位 27.93(0.4) 予選【高1】 6組
        阪野 夏芽(1) 京都光華高
86位 27.93(-2.0) 準決勝【高1】 3組
        桑嶋 天音(1) 北稜高
88位 27.98(0.0) 予選【高2】 1組
        深川 知佐(2) 兎道高
89位 27.99(-0.9) 準決勝【高2】 2組
        岡野 咲希(2) 峰山高
90位 28.02(-1.2) 準決勝【高1】 1組
        阪野 夏芽(1) 京都光華高
91位 28.03(-1.2) 準決勝【高1】 1組
        森岡 真由子(1) 南陽高
92位 28.09(-1.0) 予選【高2】 5組
        桐山 悠菜(2) 京都共栄学園高
93位 28.10(1.3) 予選【高2】 6組
        八木 彩夏(2) 立命館高
93位 28.10(-1.1) 予選【高1】 2組
        桑嶋 天音(1) 北稜高
95位 28.22(0.0) 予選【高2】 2組
        山村 紗弥花(2) 北嵯峨高
96位 28.24(-2.0) 準決勝【高2】 1組
        杉本 陽菜乃(2) 山城高
97位 28.25(-2.1) 準決勝【高1】 2組
        前川 咲空(1) 鳥羽高
98位 28.26(0.8) 予選【高2】 4組
        渋谷 千夏(2) 京都文教高
99位 28.28(-1.2) 準決勝【高1】 1組
        松井 美羽(1) 立命館高
100位 28.32(1.3) 予選【高2】 3組
        林戸 咲貴(2) 向陽高
101位 28.35(0.0) 予選【高2】 2組
        吉田 奏羽(2) 東舞鶴高
102位 28.37(-1.1) 予選【高1】 1組
        山田 さやこ(1) 京都共栄学園高
103位 28.40(-1.0) 予選【高2】 5組
        山内 瑠夏(2) 京都両洋高
104位 28.41(-2.1) 準決勝【高1】 2組
        中神 凛(1) 西城陽高
105位 28.43(0.0) 予選【高2】 2組
        後藤 光穂(2) 桂高
106位 28.49(0.0) 予選【高2】 1組
        谷本 実穂(2) 南陽高
107位 28.50(-1.2) 準決勝【高1】 1組
        寺田 菜々(1) 鳥羽高
107位 28.50(1.3) 予選【高2】 3組
        宮垣 梨子(2) 京都文教高
109位 28.52(1.3) 予選【高2】 6組
        緒方 雪桜(2) 久御山高
110位 28.53(-2.0) 準決勝【高1】 3組
        須佐見 楓花(1) 京都工学院高
111位 28.56(-2.0) 準決勝【高1】 3組
        上原 侑花(1) 嵯峨野高
111位 28.56(0.4) 予選【高1】 6組
        松井 美羽(1) 立命館高
113位 28.61(-0.9) 予選【高1】 4組
        上原 侑花(1) 嵯峨野高
114位 28.62(-0.3) 予選【高1】 3組
        前川 咲空(1) 鳥羽高
115位 28.66(0.0) 予選【高2】 2組
        久保 早詠子(2) 峰山高
116位 28.67(-0.3) 予選【高1】 3組
        須佐見 楓花(1) 京都工学院高
117位 28.77(-1.0) 予選【高2】 5組
        阿部 文海(2) 福知山高
118位 28.82(-1.0) 予選【高2】 5組
        奥野 華(2) 城陽高
119位 28.83(0.4) 予選【高1】 6組
        呉山 ともえ(1) 洛西高
120位 28.85(1.3) 予選【高2】 3組
        公森 菜緒(2) 京都女高
121位 28.89(-2.1) 準決勝【高1】 2組
        山田 さやこ(1) 京都共栄学園高
122位 28.91(-0.6) 予選【高1】 5組
        中神 凛(1) 西城陽高
123位 28.96(-0.9) 予選【高1】 4組
        宮本 純菜(1) 同志社高
124位 29.02(-2.0) 準決勝【高1】 3組
        呉山 ともえ(1) 洛西高
124位 29.02(-0.6) 予選【高1】 5組
        寺田 菜々(1) 鳥羽高
126位 29.08(0.0) 予選【高2】 1組
        浜田 汐里(2) 網・久・丹後高
127位 29.13(0.0) 予選【高2】 2組
        川本 麻以(2) 同志社高
128位 29.18(-1.1) 予選【高1】 2組
        内藤 美紀(1) 山城高
129位 29.34(0.8) 予選【高2】 4組
        坂本 侑優(2) 福知山高
130位 29.56(-2.1) 準決勝【高1】 2組
        宮本 純菜(1) 同志社高
131位 29.63(-1.1) 予選【高1】 1組
        田中 真琴(1) 峰山高
132位 29.65(-1.1) 予選【高1】 2組
        森山 オセアン(1) 京都市立堀川高
133位 29.68(-1.1) 予選【高1】 1組
        平松 杏子(1) 山城高
134位 29.71(0.4) 予選【高1】 6組
        野口 彩葉(1) 城陽高
135位 29.75(0.4) 予選【高1】 6組
        増田 音色(1) 西舞鶴高
136位 29.89(0.4) 予選【高1】 6組
        岩 春奈(1) 桂高
137位 29.97(-0.3) 予選【高1】 3組
        高野 紗希(1) 西舞鶴高
138位 30.28(-0.9) 予選【高1】 4組
        林 法香(1) 洛西高
139位 30.52(-1.1) 予選【高1】 2組
        綾野 光桜(1) 同志社高
140位 30.81(-0.6) 予選【高1】 5組
        小塚 美紀(1) 南陽高
141位 30.94(-0.3) 予選【高1】 3組
        村上 波愛(1) 城陽高
142位 31.07(1.3) 予選【高2】 3組
        南 愛衣里(2) 京都明徳高
143位 31.27(0.8) 予選【高2】 4組
        植村 彩葉(2) 京都女高
144位 31.39(-0.6) 予選【高1】 5組
        南沢 朱音(1) 桂高
145位 31.45(-0.3) 予選【高1】 3組
        吉川 奈色(1) 東宇治高
146位 31.96(-0.9) 予選【高1】 4組
        浅野 史帆(1) 桃山高
147位 32.08(-0.3) 予選【高1】 3組
        高尾 綾乃(1) 京教大附高
ランキング
1位 56.70 決勝【高2】
        児島 柚月(2) 市西京高
2位 57.67 予選【高2】 1組
        児島 柚月(2) 市西京高
3位 57.97 決勝【高1】
        小野田 菜七(1) 京都橘高
4位 58.48 決勝【高2】
        仮屋 千佳(2) 京都橘高
5位 58.98 予選【高2】 1組
        仮屋 千佳(2) 京都橘高
6位 59.46 決勝【高1】
        福井 彩乃(1) 京都橘高
7位 59.51 決勝【高2】
        山口 はるな(2) 市西京高
8位 60.28 決勝【高2】
        湫 真音(2) 西城陽高
9位 60.50 予選【高2】 1組
        野間 葵(2) 立命館高
10位 60.52 予選【高2】 1組
        湫 真音(2) 西城陽高
11位 60.54 予選【高2】 1組
        山口 はるな(2) 市西京高
12位 60.67 決勝【高2】
        野間 葵(2) 立命館高
13位 60.75 決勝【高1】
        武田 悠亜(1) 乙訓高
14位 60.93 予選【高1】 1組
        小野田 菜七(1) 京都橘高
15位 60.97 予選【高1】 4組
        武田 悠亜(1) 乙訓高
16位 61.39 予選【高1】 1組
        福井 彩乃(1) 京都橘高
17位 61.72 予選【高2】 1組
        森川 紗帆(2) 洛北高
18位 61.84 予選【高2】 1組
        舛谷 優(2) 南陽高
19位 61.93 決勝【高2】
        村山 美咲(2) 京都西山高
20位 61.94 予選【高1】 1組
        中山 瑞佳(1) 西城陽高
21位 61.97 決勝【高1】
        谷口 未萌(1) 京都文教高
22位 62.05 予選【高2】 1組
        村山 美咲(2) 京都西山高
23位 62.16 予選【高1】 1組
        谷口 未萌(1) 京都文教高
24位 62.22 決勝【高2】
        舛谷 優(2) 南陽高
25位 62.34 予選【高2】 2組
        中西 百合香(2) 西城陽高
26位 62.47 予選【高2】 2組
        篠原 史(2) 立命館高
27位 62.65 決勝【高1】
        中山 瑞佳(1) 西城陽高
28位 62.72 予選【高2】 2組
        井出口 彩依(2) 京都西山高
29位 63.09 予選【高2】 2組
        田中 愛紗(2) 嵯峨野高
30位 63.70 予選【高2】 2組
        小林 佑妃(2) 同志社高
31位 63.75 予選【高2】 2組
        藤本 かえで(2) 乙訓高
32位 63.87 予選【高1】 2組
        宮本 瀬莉(1) 乙訓高
33位 64.09 決勝【高2】
        森川 紗帆(2) 洛北高
34位 64.23 予選【高2】 2組
        渋谷 千夏(2) 京都文教高
35位 64.33 予選【高2】 3組
        藤田 菜月(2) 鳥羽高
36位 64.37 予選【高2】 1組
        深川 知佐(2) 兎道高
37位 64.44 予選【高1】 2組
        村山 浬子(1) 市西京高
38位 64.62 予選【高2】 2組
        加藤 紗帆(2) 京都光華高
39位 64.91 決勝【高1】
        宮本 瀬莉(1) 乙訓高
40位 65.16 決勝【高1】
        前川 咲空(1) 鳥羽高
41位 65.23 決勝【高1】
        村山 浬子(1) 市西京高
42位 65.69 予選【高1】 4組
        前川 咲空(1) 鳥羽高
43位 65.72 予選【高1】 2組
        池沢 咲奈(1) 市西京高
44位 66.05 予選【高1】 2組
        引野 由桜(1) 紫野高
45位 66.22 予選【高1】 1組
        彦惣 怜(1) 北嵯峨高
46位 67.26 予選【高1】 4組
        川瀬 愛子(1) 立命館高
47位 67.53 予選【高2】 3組
        逢坂 玲衣(2) 乙訓高
48位 67.73 予選【高1】 1組
        光田 菜保(1) 京都市立堀川高
49位 68.02 予選【高2】 3組
        中村 真奈(2) 塔南高
50位 68.19 予選【高1】 2組
        内藤 美紀(1) 山城高
51位 68.77 予選【高1】 2組
        番浦 春陽(1) 紫野高
52位 68.99 予選【高1】 2組
        池田 奈央(1) 京都西山高
53位 69.45 予選【高1】 4組
        門 奈々実(1) 桃山高
54位 69.71 予選【高1】 3組
        槙 美那(1) 立命館高
55位 69.80 予選【高2】 3組
        坂本 侑優(2) 福知山高
56位 70.06 予選【高2】 3組
        大倉 倭歌(2) 園部高
57位 70.38 予選【高1】 2組
        小林 瑚都(1) 京都市立堀川高
58位 70.54 予選【高1】 3組
        小塚 美紀(1) 南陽高
59位 70.59 予選【高2】 3組
        浮気 彩菜(2) 大谷高
60位 71.12 予選【高1】 3組
        寺崎 千華(1) 同志社女高
61位 72.17 予選【高1】 3組
        大川 美咲(1) 網・久・丹後高
62位 72.85 予選【高1】 3組
        並木 向日葵(1) 塔南高
63位 73.34 予選【高1】 3組
        竹中 希春(1) 京教大附高
64位 73.52 予選【高1】 3組
        矢田 毬乃(1) 嵯峨野高
65位 74.71 予選【高2】 3組
        植村 彩葉(2) 京都女高
ランキング
1位 2.15.88 決勝【高1】
        池田 悠音(1) 立命館宇治高
2位 2.16.34 決勝【高1】
        山本 釉未(1) 立命館宇治高
3位 2.17.93 決勝【高2】
        木村 爽風(2) 京都光華高
4位 2.18.40 決勝【高2】
        山口 はるな(2) 市西京高
5位 2.18.42 決勝【高1】
        橋本 茉渚(1) 京都外大西高
6位 2.18.59 決勝【高2】
        太田 咲雪(2) 立命館宇治高
7位 2.18.60 予選【高1】 1組
        池田 悠音(1) 立命館宇治高
8位 2.18.62 予選【高1】 1組
        山本 釉未(1) 立命館宇治高
9位 2.19.45 予選【高1】 1組
        橋本 茉渚(1) 京都外大西高
10位 2.19.91 予選【高2】 1組
        木村 爽風(2) 京都光華高
11位 2.20.01 予選【高2】 1組
        太田 咲雪(2) 立命館宇治高
12位 2.20.21 予選【高2】 1組
        田中 愛紗(2) 嵯峨野高
13位 2.20.71 決勝【高2】
        田中 愛紗(2) 嵯峨野高
14位 2.20.79 予選【高2】 1組
        山口 はるな(2) 市西京高
15位 2.21.73 予選【高2】 1組
        広瀬 杏奈(2) 紫野高
16位 2.22.16 予選【高2】 2組
        高津 風花(2) 同志社高
17位 2.22.65 決勝【高2】
        造田 華乃(2) 京都光華高
18位 2.22.68 予選【高2】 2組
        珠久 紗世(2) 洛西高
19位 2.22.74 決勝【高2】
        広瀬 杏奈(2) 紫野高
20位 2.22.89 予選【高2】 1組
        造田 華乃(2) 京都光華高
21位 2.22.95 決勝【高1】
        平田 夢(1) 桂高
22位 2.24.21 予選【高1】 1組
        平田 夢(1) 桂高
23位 2.24.42 予選【高1】 1組
        村山 浬子(1) 市西京高
24位 2.24.88 予選【高2】 2組
        飯塚 雅菜(2) 乙訓高
25位 2.25.45 予選【高1】 1組
        藤戸 明音(1) 乙訓高
26位 2.25.51 決勝【高2】
        高津 風花(2) 同志社高
27位 2.25.91 決勝【高1】
        村山 浬子(1) 市西京高
28位 2.26.77 予選【高2】 1組
        山本 菜々香(2) 市西京高
29位 2.27.42 予選【高1】 2組
        水田 夢佳(1) 京都光華高
30位 2.27.64 予選【高1】 2組
        柴田 夢芽(1) 桂高
31位 2.27.82 予選【高1】 2組
        池沢 咲奈(1) 市西京高
32位 2.28.16 決勝【高1】
        藤戸 明音(1) 乙訓高
33位 2.28.34 決勝【高1】
        柴田 夢芽(1) 桂高
34位 2.28.68 予選【高2】 2組
        岡部 奈月(2) 桂高
35位 2.28.93 決勝【高1】
        水田 夢佳(1) 京都光華高
36位 2.29.31 予選【高2】 2組
        東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
37位 2.30.32 決勝【高2】
        珠久 紗世(2) 洛西高
38位 2.30.54 予選【高2】 2組
        小野 実(2) 乙訓高
39位 2.30.90 予選【高1】 2組
        引野 由桜(1) 紫野高
40位 2.31.11 予選【高1】 2組
        鈴木 彩未(1) 福知山成美高
41位 2.31.94 予選【高1】 1組
        由良 和桜(1) 福知山成美高
42位 2.32.47 予選【高1】 1組
        細見 采矢(1) 京都光華高
43位 2.32.73 予選【高1】 3組
        横田 莉来(1) 塔南高
44位 2.33.66 予選【高1】 3組
        筒井 琴海(1) 乙訓高
45位 2.34.08 予選【高2】 3組
        山中 愛実(2) 同志社高
46位 2.34.58 予選【高1】 2組
        井嶋 啓恵(1) 西城陽高
47位 2.35.00 予選【高1】 3組
        鯛取 実早希(1) 塔南高
48位 2.35.09 予選【高2】 3組
        溝口 愛悠(2) 北嵯峨高
49位 2.35.94 予選【高1】 3組
        国府 久楽楽(1) 洛北高
50位 2.36.23 予選【高1】 4組
        番浦 春陽(1) 紫野高
51位 2.36.45 予選【高1】 3組
        小林 瑚都(1) 京都市立堀川高
52位 2.37.43 予選【高1】 2組
        光田 菜保(1) 京都市立堀川高
53位 2.37.46 予選【高1】 3組
        大川 美咲(1) 網・久・丹後高
54位 2.37.95 予選【高1】 2組
        荻野 優妃(1) 京都外大西高
55位 2.38.79 予選【高2】 2組
        清水 郁(2) 兎道高
56位 2.38.85 予選【高1】 3組
        湯田 紫南(1) 京都文教高
57位 2.39.03 予選【高1】 3組
        井谷 愛美(1) 南陽高
58位 2.39.87 予選【高1】 4組
        川勝 陽葵(1) 嵯峨野高
59位 2.40.53 予選【高2】 3組
        大下 和紗(2) 紫野高
60位 2.41.00 予選【高2】 3組
        小股 亜理沙(2) 塔南高
61位 2.41.57 予選【高2】 3組
        岩間 理子(2) 宮・加・天橋高
62位 2.44.99 予選【高1】 4組
        小林 杏美(1) 北嵯峨高
63位 2.45.41 予選【高1】 4組
        中尾 優希(1) 大谷高
64位 2.45.89 予選【高1】 4組
        矢田 毬乃(1) 嵯峨野高
65位 2.45.91 予選【高2】 4組
        藤本 佳那(2) 洛西高
66位 2.46.40 予選【高2】 3組
        四堂 智咲(2) 西城陽高
67位 2.47.22 予選【高2】 4組
        坂井 日菜(2) 嵯峨野高
68位 2.47.73 予選【高2】 4組
        野坂 弥由(2) 立命館高
69位 2.48.34 予選【高1】 4組
        許斐 麻由(1) 京都翔英高
70位 2.49.28 予選【高1】 5組
        竹中 希春(1) 京教大附高
71位 2.50.45 予選【高2】 4組
        永島 桃花(2) 同志社国際高
72位 2.55.96 予選【高2】 4組
        町井 優里奈(2) 南陽高
73位 2.57.60 予選【高2】 4組
        手島 瑞月(2) 洛北高
74位 2.58.37 予選【高1】 4組
        竹内 愛華(1) 鴨沂高
75位 2.58.82 予選【高1】 5組
        坂口 彩羽(1) 洛西高
76位 3.00.88 予選【高1】 5組
        浅野 真里佳(1) 同志社女高
77位 3.03.97 予選【高2】 3組
        大倉 倭歌(2) 園部高
78位 3.06.28 予選【高2】 4組
        彦坂 結愛(2) 東稜高
79位 3.10.21 予選【高1】 5組
        松本 美紀(1) 東稜高
ランキング
1位 4.28.90 決勝【高1】
        深田 望友(1) 立命館宇治高
2位 4.29.04 決勝【高2】
        山下 瑞月(2) 京都外大西高
3位 4.29.19 決勝【高1】
        池田 悠音(1) 立命館宇治高
4位 4.29.42 決勝【高2】
        内田 奏音(2) 桂高
5位 4.29.55 決勝【高2】
        若井 彩栞(2) 京都光華高
6位 4.29.89 決勝【高2】
        太田 咲雪(2) 立命館宇治高
7位 4.30.13 決勝【高1】
        上村 琴(1) 京都外大西高
8位 4.35.23 決勝【高1】
        橋本 茉渚(1) 京都外大西高
9位 4.38.22 予選【高1】 2組
        池田 悠音(1) 立命館宇治高
10位 4.39.52 予選【高1】 1組
        深田 望友(1) 立命館宇治高
11位 4.44.97 決勝【高1】
        山崎 日那(1) 京都光華高
12位 4.45.14 決勝【高2】
        村井 美郁(2) 京都光華高
13位 4.45.27 予選【高1】 1組
        橋本 茉渚(1) 京都外大西高
14位 4.45.48 決勝【高1】
        山森 若葉(1) 市西京高
15位 4.46.07 決勝【高2】
        瀬川 藍(2) 立命館宇治高
16位 4.46.53 予選【高2】 2組
        太田 咲雪(2) 立命館宇治高
17位 4.47.12 予選【高1】 2組
        上村 琴(1) 京都外大西高
18位 4.47.98 予選【高2】 2組
        山下 瑞月(2) 京都外大西高
19位 4.50.56 決勝【高1】
        平田 夢(1) 桂高
20位 4.52.29 決勝【高1】
        高祖 葵(1) 市西京高
21位 4.53.70 決勝【高2】
        森下 未空(2) 桂高
22位 4.53.90 決勝【高2】
        松崎 碧梨(2) 京都外大西高
23位 4.55.21 予選【高2】 1組
        瀬川 藍(2) 立命館宇治高
24位 4.55.68 決勝【高2】
        塩見 乃衣(2) 福知山成美高
25位 4.59.08 予選【高1】 1組
        山崎 日那(1) 京都光華高
26位 4.59.51 予選【高1】 1組
        松本 唯(1) 桂高
27位 4.59.62 決勝【高1】
        松本 唯(1) 桂高
28位 5.00.39 予選【高1】 1組
        高祖 葵(1) 市西京高
29位 5.00.56 決勝【高1】
        村上 心羽(1) 京都光華高
30位 5.00.84 決勝【高1】
        藤戸 明音(1) 乙訓高
31位 5.01.51 決勝【高2】
        飯塚 雅菜(2) 乙訓高
32位 5.01.67 予選【高2】 2組
        村井 美郁(2) 京都光華高
33位 5.01.73 予選【高2】 2組
        内田 奏音(2) 桂高
34位 5.01.80 予選【高2】 1組
        若井 彩栞(2) 京都光華高
35位 5.01.94 予選【高2】 2組
        飯塚 雅菜(2) 乙訓高
36位 5.01.95 予選【高2】 1組
        森下 未空(2) 桂高
37位 5.01.97 予選【高2】 1組
        松崎 碧梨(2) 京都外大西高
38位 5.02.03 予選【高1】 2組
        山森 若葉(1) 市西京高
39位 5.02.07 予選【高2】 1組
        珠久 紗世(2) 洛西高
40位 5.02.22 決勝【高2】
        工藤 蒼生(2) 紫野高
41位 5.02.31 予選【高1】 2組
        平田 夢(1) 桂高
42位 5.02.63 予選【高2】 1組
        小野 実(2) 乙訓高
43位 5.03.15 予選【高2】 2組
        塩見 乃衣(2) 福知山成美高
44位 5.03.40 決勝【高2】
        小野 実(2) 乙訓高
45位 5.03.53 予選【高2】 2組
        東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
46位 5.03.88 予選【高1】 2組
        藤戸 明音(1) 乙訓高
47位 5.04.68 決勝【高1】
        松本 未来(1) 網・久・丹後高
48位 5.06.14 予選【高1】 2組
        村上 心羽(1) 京都光華高
49位 5.06.70 予選【高1】 2組
        由良 和桜(1) 福知山成美高
50位 5.07.76 予選【高1】 2組
        吉野 凪紗(1) 網・久・丹後高
51位 5.08.10 決勝【高1】
        吉野 凪紗(1) 網・久・丹後高
52位 5.08.47 決勝【高2】
        珠久 紗世(2) 洛西高
53位 5.08.94 予選【高2】 1組
        工藤 蒼生(2) 紫野高
54位 5.09.10 予選【高1】 1組
        松本 未来(1) 網・久・丹後高
55位 5.09.79 決勝【高2】
        東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
56位 5.11.65 予選【高1】 1組
        藤本 満琉美(1) 乙訓高
57位 5.11.87 予選【高1】 1組
        鈴木 彩未(1) 福知山成美高
58位 5.13.40 予選【高1】 1組
        横田 莉来(1) 塔南高
59位 5.13.68 決勝【高1】
        由良 和桜(1) 福知山成美高
60位 5.14.59 決勝【高1】
        藤本 満琉美(1) 乙訓高
61位 5.15.98 予選【高2】 1組
        岩間 理子(2) 宮・加・天橋高
62位 5.16.78 予選【高2】 2組
        橋本 冴子(2) 山城高
63位 5.18.69 予選【高1】 1組
        井嶋 啓恵(1) 西城陽高
64位 5.19.26 予選【高1】 2組
        横井 美樹(1) 綾部高
65位 5.19.93 予選【高2】 2組
        溝口 愛悠(2) 北嵯峨高
66位 5.20.94 予選【高1】 1組
        国府 久楽楽(1) 洛北高
67位 5.24.18 予選【高2】 2組
        福田 花瑠(2) 嵯峨野高
68位 5.24.56 予選【高1】 2組
        鯛取 実早希(1) 塔南高
69位 5.24.91 決勝【高2】
        岩間 理子(2) 宮・加・天橋高
70位 5.25.23 予選【高2】 2組
        大塩 歩乃果(2) 桃山高
71位 5.26.45 予選【高2】 2組
        北垣 佳怜(2) 宮・加・天橋高
72位 5.26.74 予選【高1】 2組
        川勝 陽葵(1) 嵯峨野高
73位 5.28.06 予選【高2】 1組
        森 香帆(2) 府立工高
74位 5.28.33 予選【高2】 1組
        和田 杏梨(2) 鴨沂高
75位 5.28.55 予選【高2】 2組
        清水 郁(2) 兎道高
76位 5.28.98 予選【高2】 2組
        浜 心菜(2) 京産大附高
77位 5.29.76 予選【高2】 1組
        田中 冴奈(2) 桃山高
78位 5.29.88 予選【高2】 1組
        荒堀 ともえ(2) 京都工学院高
79位 5.29.90 予選【高2】 1組
        小野 真由佳(2) 塔南高
80位 5.31.62 予選【高2】 2組
        小股 亜理沙(2) 塔南高
81位 5.31.94 予選【高2】 1組
        藤田 広子(2) 嵯峨野高
82位 5.35.48 予選【高2】 2組
        大下 和紗(2) 紫野高
83位 5.37.69 予選【高1】 2組
        平井 佐知(1) 京都市立堀川高
84位 5.43.00 予選【高2】 2組
        藤本 佳那(2) 洛西高
85位 5.51.66 予選【高1】 1組
        小川 望咲(1) 南陽高
86位 5.55.60 予選【高1】 2組
        村山 敬恵(1) 京都すばる高
87位 5.57.61 予選【高2】 1組
        伊崎 名美(2) 同志社国際高
88位 6.00.29 予選【高2】 1組
        手島 瑞月(2) 洛北高
89位 6.02.82 予選【高1】 1組
        徳田 実由(1) 東宇治高
90位 6.13.95 予選【高1】 1組
        岡本 弥椰子(1) 京都市立堀川高
91位 6.15.66 予選【高1】 1組
        松本 美紀(1) 東稜高
92位 6.20.09 予選【高1】 2組
        竹村 充生(1) 京産大附高
93位 6.25.11 予選【高2】 1組
        彦坂 結愛(2) 東稜高
ランキング
1位 9.34.31 決勝【高1】
        深田 望友(1) 立命館宇治高
2位 9.38.89 決勝【高1】
        上村 琴(1) 京都外大西高
3位 9.42.03 決勝【高1】
        山本 釉未(1) 立命館宇治高
4位 9.58.09 決勝【高2】
        山下 瑞月(2) 京都外大西高
5位 9.58.97 決勝【高2】
        瀬川 藍(2) 立命館宇治高
6位 10.00.15 決勝【高2】
        若井 彩栞(2) 京都光華高
7位 10.08.35 決勝【高2】
        中村 百合花(2) 京都光華高
8位 10.20.10 決勝【高1】
        山森 若葉(1) 市西京高
9位 10.25.54 決勝【高2】
        内田 奏音(2) 桂高
10位 10.26.91 決勝【高1】
        山崎 日那(1) 京都光華高
11位 10.28.09 決勝【高1】
        佐野 桃香(1) 京都外大西高
12位 10.36.17 決勝【高1】
        今井 万尋(1) 桂高
13位 10.36.62 決勝【高2】
        細谷 愛子(2) 立命館宇治高
14位 10.40.77 決勝【高1】
        高祖 葵(1) 市西京高
15位 10.43.69 決勝【高1】
        成瀬 美優(1) 京都光華高
16位 10.44.42 決勝【高1】
        小宮 由侑菜(1) 桂高
17位 10.54.48 決勝【高2】
        森下 未夢(2) 桂高
18位 10.59.85 決勝【高2】
        塩見 乃衣(2) 福知山成美高
19位 11.04.74 決勝【高2】
        松崎 碧梨(2) 京都外大西高
20位 11.11.02 決勝【高2】
        湖亀 柚月(2) 南陽高
21位 11.14.05 決勝【高1】
        松本 未来(1) 網・久・丹後高
22位 11.21.70 決勝【高1】
        吉野 凪紗(1) 網・久・丹後高
23位 11.32.71 決勝【高1】
        木村 真悠(1) 南陽高
24位 11.34.42 決勝【高2】
        工藤 蒼生(2) 紫野高
25位 11.37.71 決勝【高1】
        筒井 琴海(1) 乙訓高
26位 11.38.56 決勝【高1】
        菅原 実那(1) 洛北高
27位 11.38.73 決勝【高2】
        川口 百恵(2) 乙訓高
28位 11.38.98 決勝【高2】
        小野 未絢(2) 立命館高
29位 11.39.32 決勝【高1】
        横井 美樹(1) 綾部高
30位 11.41.23 決勝【高2】
        森 香帆(2) 府立工高
31位 11.41.53 決勝【高1】
        藤本 満琉美(1) 乙訓高
32位 11.44.67 決勝【高2】
        北垣 佳怜(2) 宮・加・天橋高
33位 12.29.13 決勝【高2】
        小野 真由佳(2) 塔南高
34位 12.40.51 決勝【高2】
        平山 楓華(2) 同志社国際高
35位 12.42.40 決勝【高1】
        並木 向日葵(1) 塔南高
36位 12.51.88 決勝【高2】
        福田 花瑠(2) 嵯峨野高
ランキング
1位 13.92(0.7) 予選【高2】 1組
        田辺 葵(2) 京都西山高
2位 14.01(-0.4) 決勝【高2】
        田辺 葵(2) 京都西山高
3位 14.23(-0.4) 決勝【高2】
        吉田 知香(2) 西城陽高
4位 14.36(0.7) 予選【高2】 1組
        萩野 瑠衣(2) 向陽高
5位 14.42(0.6) 決勝【高1】
        上山 莉奈(1) 西城陽高
6位 14.58(-0.4) 決勝【高2】
        萩野 瑠衣(2) 向陽高
7位 14.60(0.7) 予選【高1】 1組
        上山 莉奈(1) 西城陽高
8位 14.65(0.2) 予選【高2】 3組
        吉田 知香(2) 西城陽高
9位 14.69(0.7) 予選【高2】 1組
        片山 咲葵(2) 京都光華高
10位 14.74(0.7) 予選【高2】 1組
        谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
11位 14.77(0.7) 予選【高2】 1組
        菅野 未久瑠(2) 京都西山高
12位 14.79(-0.4) 決勝【高2】
        菅野 未久瑠(2) 京都西山高
13位 14.80(-0.4) 決勝【高2】
        片山 咲葵(2) 京都光華高
14位 14.81(0.6) 決勝【高1】
        新江田 光希(1) 乙訓高
15位 14.90(0.6) 決勝【高1】
        伊佐 乃亜(1) 京都橘高
16位 14.99(1.6) 予選【高1】 3組
        新江田 光希(1) 乙訓高
17位 15.09(-0.4) 決勝【高2】
        谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
17位 15.09(0.7) 予選【高2】 1組
        馬場 琴子(2) 鳥羽高
19位 15.23(-0.4) 決勝【高2】
        馬場 琴子(2) 鳥羽高
20位 15.29(-0.4) 決勝【高2】
        岡本 紗英(2) 同志社高
21位 15.33(0.2) 予選【高1】 2組
        伊佐 乃亜(1) 京都橘高
22位 15.34(0.1) 予選【高2】 2組
        岡本 紗英(2) 同志社高
23位 15.35(0.1) 予選【高2】 2組
        小川 温咲(2) 市西京高
24位 15.37(0.7) 予選【高2】 1組
        森田 真菜(2) 洛北高
25位 16.04(0.1) 予選【高2】 2組
        玉川 華菜(2) 市西京高
26位 16.17(0.1) 予選【高2】 2組
        柴田 沙也加(2) 洛北高
27位 16.52(0.7) 予選【高1】 1組
        上原 佳帆(1) 市西京高
28位 16.68(0.1) 予選【高2】 2組
        薮仲 智沙紀(2) 福知山高
28位 16.68(0.6) 決勝【高1】
        上原 佳帆(1) 市西京高
30位 16.74(0.7) 予選【高1】 1組
        河原 さくら(1) 立命館高
31位 16.95(0.1) 予選【高2】 2組
        山中 莉彩(2) 網・久・丹後高
32位 16.99(0.6) 決勝【高1】
        岡村 奈波(1) 京都工学院高
33位 17.01(0.7) 予選【高1】 1組
        岡村 奈波(1) 京都工学院高
34位 17.03(0.1) 予選【高2】 2組
        花満 心温(2) 同志社高
35位 17.10(0.7) 予選【高1】 1組
        田中 日向(1) 花園高
36位 17.11(0.6) 決勝【高1】
        河原 さくら(1) 立命館高
37位 17.15(0.7) 予選【高1】 1組
        田中 輝(1) 宮・加・天橋高
38位 17.18(0.6) 決勝【高1】
        田中 輝(1) 宮・加・天橋高
39位 17.29(0.7) 予選【高1】 1組
        三宅 由真(1) 市西京高
40位 17.43(0.2) 予選【高2】 3組
        広田 万葉(2) 鳥羽高
41位 17.47(0.2) 予選【高2】 3組
        正楽井 沙花(2) 立命館高
42位 17.88(0.2) 予選【高1】 2組
        森永 桃姫(1) 乙訓高
43位 17.89(1.6) 予選【高1】 3組
        奥田 歩未(1) 鴨沂高
44位 18.21(0.2) 予選【高1】 2組
        荒木 瑛子(1) 洛北高
45位 18.39(0.2) 予選【高1】 2組
        長野 莉子(1) 福知山高
46位 18.42(0.2) 予選【高1】 2組
        長岡 花怜(1) 立命館高
47位 18.64(0.2) 予選【高2】 3組
        磯部 七夕(2) 田辺高
48位 18.69(0.2) 予選【高2】 3組
        宮垣 梨子(2) 京都文教高
49位 18.99(0.7) 予選【高1】 1組
        瓦崎 澪七(1) 洛東高
50位 19.28(0.2) 予選【高1】 2組
        大木 苺香(1) 京都文教高
51位 19.83(0.2) 予選【高1】 2組
        佐野 心美(1) 京教大附高
52位 19.95(1.6) 予選【高1】 3組
        和佳 来実(1) 久御山高
53位 20.00(0.2) 予選【高2】 3組
        小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
54位 20.26(1.6) 予選【高1】 3組
        森岡 史帆(1) 京教大附高
ランキング
1位 65.64 決勝【高2】
        川崎 真菜(2) 京都西山高
2位 66.52 決勝【高2】
        野間 葵(2) 立命館高
3位 66.67 決勝【高2】
        永田 瑞貴(2) 市西京高
4位 66.73 決勝【高2】
        閨谷 木の実(2) 紫野高
5位 66.80 決勝【高1】
        石山 紗羽(1) 京都西山高
6位 66.87 決勝【高1】
        中山 瑞佳(1) 西城陽高
7位 67.16 予選【高1】 2組
        中山 瑞佳(1) 西城陽高
8位 67.32 予選【高2】 1組
        野間 葵(2) 立命館高
8位 67.32 決勝【高2】
        山本 菜々香(2) 市西京高
10位 67.56 予選【高2】 1組
        山本 菜々香(2) 市西京高
11位 67.61 予選【高1】 1組
        谷口 未萌(1) 京都文教高
12位 67.66 予選【高2】 1組
        川崎 真菜(2) 京都西山高
13位 67.92 予選【高2】 1組
        藤本 かえで(2) 乙訓高
14位 67.93 予選【高2】 1組
        閨谷 木の実(2) 紫野高
15位 68.22 決勝【高1】
        谷口 未萌(1) 京都文教高
16位 68.23 予選【高2】 1組
        柴田 沙也加(2) 洛北高
17位 68.27 決勝【高1】
        三宅 由真(1) 市西京高
18位 68.42 決勝【高2】
        藤本 かえで(2) 乙訓高
19位 68.71 予選【高2】 1組
        永田 瑞貴(2) 市西京高
20位 69.11 決勝【高2】
        片山 咲葵(2) 京都光華高
21位 69.49 予選【高1】 1組
        石山 紗羽(1) 京都西山高
22位 69.91 予選【高1】 1組
        三宅 由真(1) 市西京高
23位 70.15 決勝【高2】
        柴田 沙也加(2) 洛北高
24位 70.32 予選【高2】 1組
        片山 咲葵(2) 京都光華高
25位 70.53 予選【高2】 2組
        馬場 琴子(2) 鳥羽高
26位 70.72 決勝【高1】
        新江田 光希(1) 乙訓高
27位 71.26 予選【高1】 1組
        新江田 光希(1) 乙訓高
28位 71.73 予選【高1】 1組
        彦惣 怜(1) 北嵯峨高
29位 71.93 予選【高2】 1組
        定池 音和(2) 西城陽高
30位 72.17 決勝【高1】
        彦惣 怜(1) 北嵯峨高
31位 72.39 決勝【高1】
        森 未来(1) 京都光華高
32位 72.93 予選【高2】 2組
        福井 美悠(2) 京都西山高
33位 73.09 予選【高1】 1組
        森 未来(1) 京都光華高
34位 73.23 予選【高2】 2組
        逢坂 玲衣(2) 乙訓高
35位 73.42 予選【高2】 2組
        吉田 心楼(2) 北嵯峨高
36位 73.55 予選【高2】 2組
        谷口 望杏(2) 龍谷大附平安高
37位 73.89 予選【高1】 3組
        須佐見 楓花(1) 京都工学院高
38位 74.02 予選【高2】 2組
        森田 真菜(2) 洛北高
39位 74.11 予選【高1】 2組
        門 奈々実(1) 桃山高
40位 74.19 予選【高1】 3組
        上原 佳帆(1) 市西京高
41位 75.72 予選【高1】 3組
        池田 ののか(1) 西城陽高
42位 75.90 予選【高1】 2組
        池田 奈央(1) 京都西山高
43位 76.30 予選【高2】 2組
        中村 真奈(2) 塔南高
44位 77.00 予選【高1】 2組
        田中 杏奈(1) 塔南高
45位 77.56 予選【高2】 2組
        田中 莉桜(2) 兎道高
46位 78.05 予選【高1】 3組
        荒木 瑛子(1) 洛北高
47位 78.06 予選【高1】 3組
        堀 彩里沙(1) 京都橘高
48位 78.46 予選【高2】 2組
        薮仲 智沙紀(2) 福知山高
49位 78.89 決勝【高1】
        須佐見 楓花(1) 京都工学院高
50位 79.39 予選【高1】 3組
        小菅 麻友(1) 嵯峨野高
51位 79.43 予選【高1】 2組
        田中 輝(1) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 27.10.23 決勝【高1】
        白窪 愛来(1) 市西京高
2位 27.17.92 決勝【高2】
        荒堀 ともえ(2) 京都工学院高
3位 28.37.66 決勝【高2】
        八木 さやか(2) 京都工学院高
4位 30.31.51 決勝【高1】
        石川 知歩(1) 立命館宇治高
5位 30.53.41 決勝【高1】
        西沢 楓(1) 立命館宇治高
6位 31.21.54 決勝【高1】
        吉沢 実央(1) 市西京高
7位 32.04.63 決勝【高1】
        井谷 愛美(1) 南陽高
8位 37.16.50 決勝【高1】
        石野 世津(1) 京都市立堀川高
ランキング
1位 47.34 決勝
       京都橘高
2位 47.52 予選 1組
       京都橘高
3位 47.90 決勝
       西城陽高
4位 48.26 予選 1組
       西城陽高
5位 48.79 決勝
       京都光華高
6位 48.86 予選 1組
       京都光華高
7位 49.03 決勝
       洛北高
8位 49.34 決勝
       立命館高
9位 49.38 決勝
       市西京高
10位 49.66 予選 1組
       市西京高
11位 49.72 予選 1組
       洛北高
12位 49.73 決勝
       龍谷大附平安高
13位 49.90 決勝
       鳥羽高
14位 50.13 予選 4組
       龍谷大附平安高
15位 50.29 予選 1組
       鳥羽高
16位 50.34 予選 1組
       立命館高
17位 50.71 予選 2組
       乙訓高
18位 50.93 予選 1組
       京都文教高
19位 51.53 予選 2組
       北嵯峨高
20位 51.73 予選 2組
       同志社高
21位 51.89 予選 4組
       峰山高
22位 52.42 予選 2組
       北稜高
23位 52.50 予選 4組
       南陽高
24位 52.68 予選 2組
       西舞鶴高
25位 52.71 予選 2組
       向陽高
26位 53.11 予選 3組
       京都両洋高
27位 53.20 予選 2組
       紫野高
28位 53.45 予選 2組
       桂高
29位 54.09 予選 3組
       大谷高
30位 54.26 予選 2組
       福知山高
31位 54.42 予選 4組
       山城高
32位 54.84 予選 3組
       嵯峨野高
33位 54.87 予選 4組
       京都市立堀川高
34位 55.58 予選 1組
       京都西山高
35位 55.71 予選 4組
       洛西高
36位 56.01 予選 4組
       網・久・丹後高
37位 56.42 予選 3組
       京都工学院高
38位 57.85 予選 3組
       京教大附高
ランキング
1位 3.50.06 決勝
       京都橘高
2位 3.53.40 予選 1組
       京都橘高
3位 3.55.42 決勝
       西城陽高
4位 3.56.18 決勝
       市西京高
5位 3.59.47 予選 1組
       市西京高
6位 3.59.88 決勝
       京都西山高
7位 4.02.00 決勝
       京都文教高
8位 4.02.99 予選 3組
       西城陽高
9位 4.03.47 予選 1組
       京都文教高
10位 4.05.68 予選 1組
       立命館高
11位 4.06.08 決勝
       乙訓高
12位 4.06.23 決勝
       立命館高
13位 4.08.22 予選 3組
       鳥羽高
14位 4.08.36 予選 3組
       京都西山高
15位 4.09.47 予選 1組
       乙訓高
16位 4.09.71 決勝
       鳥羽高
17位 4.10.33 予選 1組
       京都光華高
18位 4.16.30 予選 4組
       同志社高
19位 4.17.74 予選 1組
       洛北高
20位 4.20.11 予選 1組
       紫野高
21位 4.26.95 予選 4組
       南陽高
22位 4.27.57 予選 2組
       西舞鶴高
23位 4.28.53 予選 2組
       北嵯峨高
24位 4.30.20 予選 4組
       山城高
25位 4.30.56 予選 4組
       洛西高
26位 4.31.26 予選 2組
       北稜高
27位 4.32.32 予選 4組
       桂高
28位 4.32.86 予選 3組
       嵯峨野高
29位 4.34.93 予選 3組
       京都工学院高
30位 4.35.31 予選 2組
       福知山高
31位 4.35.70 予選 2組
       塔南高
32位 4.40.60 予選 2組
       向陽高
33位 4.48.75 予選 4組
       網・久・丹後高
34位 4.49.18 予選 3組
       京都市立堀川高
ランキング
1位 1.60 決勝【高2】
        林中 朱音(2) 市西京高
2位 1.57 決勝【高1】
        高力 七海(1) 洛西高
2位 1.57 決勝【高1】
        佐々木 菜摘(1) 福知山高
2位 1.57 決勝【高2】
        斎藤 蘭(2) 京都共栄学園高
5位 1.54 決勝【高2】
        上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
5位 1.54 決勝【高2】
        松浦 真珠(2) 西城陽高
7位 1.51 決勝【高2】
        伊藤 愛織(2) 京都両洋高
7位 1.51 決勝【高1】
        山中 咲輝(1) 北稜高
9位 1.48 決勝【高2】
        塩見 寧々(2) 北稜高
10位 1.45 決勝【高2】
        小鹿 なつみ(2) 桂高
10位 1.45 決勝【高1】
        淡路 莉愛(1) 西舞鶴高
10位 1.45 決勝【高1】
        岡島 楓夏(1) 嵯峨野高
10位 1.45 決勝【高2】
        中村 光(2) 京都両洋高
14位 1.40 決勝【高1】
        南沢 朱音(1) 桂高
14位 1.40 決勝【高1】
        佐伯 凪(1) 立命館高
14位 1.40 決勝【高1】
        小菅 麻友(1) 嵯峨野高
14位 1.40 決勝【高1】
        岸本 愛央衣(1) 京都両洋高
14位 1.40 決勝【高2】
        山口 夏凛(2) 紫野高
14位 1.40 決勝【高1】
        小野 碧菜(1) 向陽高
20位 1.35 決勝【高1】
        上林 真尋(1) 京都両洋高
20位 1.35 決勝【高2】
        満田 智陽(2) 京都文教高
22位 1.30 決勝【高1】
        西田 治加(1) 京都市立堀川高
22位 1.30 決勝【高2】
        竹井 結菜(2) 北嵯峨高
24位 1.25 決勝【高1】
        池田 ののか(1) 西城陽高
24位 1.25 決勝【高1】
        広野 日菜(1) 西舞鶴高
24位 1.25 決勝【高1】
        藤田 苺果(1) 亀岡高
ランキング
1位 2.82 決勝【高1】
        石川 菜月(1) 市西京高
2位 2.80 決勝【高2】
        堀ノ内 香奈(2) 北稜高
3位 2.70 決勝【高2】
        末吉 凪(2) 北桑田高
4位 2.60 決勝【高2】
        小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
5位 2.50 決勝【高2】
        中野 陽(2) 北嵯峨高
5位 2.50 決勝【高2】
        上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
7位 2.30 決勝【高1】
        小林 帆夏(1) 宮・加・天橋高
8位 2.20 決勝【高1】
        細野 和花(1) 宮・加・天橋高
8位 2.20 決勝【高2】
        村山 花凛(2) 北嵯峨高
10位 2.00 決勝【高1】
        山中 咲輝(1) 北稜高
ランキング
1位 5.45(0.1) 決勝【高2】 1組
        多胡 和泉(2) 花園高
2位 5.39(0.2) 決勝【高2】 1組
        岸田 真弦(2) 西舞鶴高
3位 5.33(0.0) 決勝【高2】 1組
        広瀬 杏奈(2) 紫野高
4位 5.23(-0.2) 決勝【高2】 1組
        石田 寧(2) 西城陽高
5位 5.17(0.0) 決勝【高2】 1組
        出口 澪莉(2) 北稜高
6位 5.16(-0.6) 決勝【高1】 1組
        津田 実花(1) 鳥羽高
7位 5.13(-0.1) 決勝【高1】 1組
        岩田 栞(1) 京都文教高
8位 5.12(-0.5) 決勝【高2】 1組
        大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
9位 5.09(-0.4) 決勝【高2】 1組
        田仲 彩奈(2) 市西京高
10位 5.00(-0.1) 決勝【高1】 1組
        上田 阿子(1) 西城陽高
10位 5.00(-0.3) 決勝【高2】 1組
        伊藤 愛織(2) 京都両洋高
12位 4.81(-0.8) 決勝【高1】 1組
        北山 陽菜(1) 西城陽高
13位 4.78(-1.0) 決勝【高1】 1組
        大山 娃生(1) 京都共栄学園高
13位 4.78(-1.0) 決勝【高1】 1組
        中村 まりえ(1) 市西京高
15位 4.77(0.1) 決勝【高2】 1組
        三宅 佳乃(2) 立命館高
16位 4.76(-0.6) 決勝【高1】 1組
        川瀬 美帆(1) 桂高
17位 4.75(0.1) 決勝【高2】 1組
        地部 愛子(2) 北稜高
18位 4.70(-0.4) 決勝【高1】 1組
        長野 陽名(1) 嵯峨野高
19位 4.62(0.1) 決勝【高2】 1組
        池田 優花(2) 立命館高
20位 4.56(-0.3) 決勝【高1】 1組
        河村 祐嬉(1) 京都文教高
20位 4.56(-0.6) 決勝【高1】 1組
        中井 花織(1) 立命館高
22位 4.54(-1.4) 決勝【高1】 1組
        牧 ひなの(1) 市西京高
23位 4.50(-0.5) 決勝【高1】 1組
        大川 仁瑚(1) 京都西山高
24位 4.47(-0.4) 決勝【高1】 1組
        淡路 莉愛(1) 西舞鶴高
25位 4.44(-0.6) 決勝【高1】 2組
        東 優依(1) 京都市立堀川高
26位 4.42(-0.4) 決勝【高1】 2組
        田中 友梨(1) 宮・加・天橋高
27位 4.40(-0.7) 決勝【高1】 2組
        宮本 瀬莉(1) 乙訓高
28位 4.38(-0.9) 決勝【高2】 2組
        小川 温咲(2) 市西京高
29位 4.37(0.2) 決勝【高2】 1組
        前田 柚羽(2) 西城陽高
30位 4.35(0.2) 決勝【高2】 2組
        井上 瑞稀(2) 京都両洋高
30位 4.35(-0.4) 決勝【高2】 2組
        山本 由(2) 紫野高
32位 4.31(-0.9) 決勝【高1】 1組
        小林 帆夏(1) 宮・加・天橋高
33位 4.30(-0.2) 決勝【高2】 2組
        満田 智陽(2) 京都文教高
34位 4.29(-0.6) 決勝【高1】 1組
        吉川 明空(1) 南陽高
35位 4.22(-0.8) 決勝【高2】 2組
        岡部 寧音(2) 洛北高
36位 4.19(-0.2) 決勝【高1】 2組
        樋口 真央(1) 南陽高
37位 4.14(-0.7) 決勝【高1】 2組
        古川 桃(1) 京都市立堀川高
37位 4.14(-0.3) 決勝【高1】 1組
        岩 春奈(1) 桂高
39位 4.13(-0.6) 決勝【高1】 2組
        細見 美菜(1) 乙訓高
40位 4.06(-0.5) 決勝【高2】 2組
        水嶌 茜音(2) 龍谷大附平安高
41位 4.05(-0.3) 決勝【高2】 2組
        山本 菜々美(2) 南陽高
41位 4.05(-0.5) 決勝【高2】 2組
        田中 凛音(2) 北嵯峨高
43位 4.02(-1.0) 決勝【高1】 2組
        地蔵山 香乃(1) 紫野高
44位 4.01(-0.6) 決勝【高2】 2組
        市田 梨花(2) 鴨沂高
45位 3.95(-0.7) 決勝【高1】 1組
        山口 柚花(1) 向陽高
45位 3.95(-0.8) 決勝【高1】 1組
        森 未来(1) 京都光華高
47位 3.89(-0.6) 決勝【高1】 1組
        上林 真尋(1) 京都両洋高
48位 3.80(0.1) 決勝【高2】 2組
        山本 百華(2) 向陽高
49位 3.74(-0.6) 決勝【高2】 2組
        荒木 桜和(2) 大谷高
50位 3.72(-0.5) 決勝【高1】 2組
        森岡 史帆(1) 京教大附高
51位 3.71(-1.0) 決勝【高1】 2組
        岸本 愛央衣(1) 京都両洋高
52位 3.67(-0.7) 決勝【高1】 2組
        竹崎 詩穂(1) 久御山高
53位 3.49(-0.5) 決勝【高1】 2組
        中山 瑠璃(1) 洛西高
54位 3.44(-0.7) 決勝【高1】 2組
        深田 芹波(1) 洛西高
55位 3.43(-0.6) 決勝【高1】 2組
        広野 日菜(1) 西舞鶴高
56位 3.20(-0.5) 決勝【高1】 2組
        内藤 香奈(1) 山城高
ランキング
1位 11.56(0.3) 決勝【高1】
        神 ともみ(1) 鳥羽高
2位 11.51(1.0) 決勝【高2】
        今岡 理実(2) 峰山高
3位 11.50(1.9) 決勝【高2】
        田仲 彩奈(2) 市西京高
4位 11.28(-0.1) 決勝【高2】
        石田 寧(2) 西城陽高
5位 10.97(1.8) 決勝【高1】
        上田 阿子(1) 西城陽高
6位 10.93(1.5) 決勝【高1】
        津田 実花(1) 鳥羽高
7位 10.73(1.5) 決勝【高1】
        岩田 栞(1) 京都文教高
8位 10.65(1.5) 決勝【高2】
        林中 朱音(2) 市西京高
9位 10.54(0.4) 決勝【高2】
        三宅 佳乃(2) 立命館高
10位 10.42(1.3) 決勝【高2】
        松浦 真珠(2) 西城陽高
11位 10.39(1.4) 決勝【高1】
        中村 まりえ(1) 市西京高
12位 10.26(1.8) 決勝【高1】
        河村 祐嬉(1) 京都文教高
13位 10.12(1.2) 決勝【高2】
        出口 澪莉(2) 北稜高
14位 10.10(2.3) 決勝【高1】
        北山 陽菜(1) 西城陽高
15位 10.07(1.5) 決勝【高1】
        石川 菜月(1) 市西京高
16位 9.96(1.1) 決勝【高2】
        地部 愛子(2) 北稜高
17位 9.82(1.3) 決勝【高1】
        岡村 奈波(1) 京都工学院高
18位 9.75(1.8) 決勝【高2】
        福井 美悠(2) 京都西山高
19位 9.57(1.1) 決勝【高2】
        池田 優花(2) 立命館高
ランキング
1位 10.32 決勝【高2】
        吉岡 凛(2) 京都西山高
2位 10.16 決勝【高2】
        上田 知佳(2) 乙訓高
3位 10.11 決勝【高2】
        筈井 華恵(2) 花園高
4位 9.80 決勝【高2】
        甲斐 彩京(2) 花園高
4位 9.80 決勝【高1】
        檀野 妃梨(1) 京都西山高
6位 9.56 決勝【高2】
        水高 智心(2) 嵯峨野高
7位 9.52 決勝【高1】
        野口 奈央(1) 鳥羽高
8位 9.44 決勝【高2】
        松元 怜花(2) 乙訓高
9位 9.33 決勝【高2】
        金井 くるみ(2) 京都共栄学園高
10位 9.00 決勝【高1】
        田中 杏奈(1) 塔南高
11位 8.50 決勝【高2】
        児嶋 日菜(2) 京都光華高
12位 8.43 決勝【高1】
        谷本 裕香理(1) 京都広学館高
13位 8.18 決勝【高2】
        安田 ひかり(2) 市西京高
14位 7.97 決勝【高1】
        畠中 咲衣(1) 向陽高
15位 7.77 決勝【高2】
        山口 優奈(2) 桂高
15位 7.77 決勝【高2】
        池上 来捺(2) 鳥羽高
17位 7.30 決勝【高1】
        鷺山 亜美(1) 京都西山高
18位 7.25 決勝【高1】
        大橋 花歩(1) 山城高
19位 7.20 決勝【高1】
        宮下 祭華(1) 北稜高
20位 7.19 決勝【高2】
        長谷川 暖乃(2) 朱雀高
21位 6.94 決勝【高2】
        前田 佳穂(2) 市西京高
22位 6.93 決勝【高1】
        吉田 知可(1) 福知山高
23位 6.43 決勝【高1】
        山田 彩世(1) 京都工学院高
24位 5.60 決勝【高1】
        安永 世璃(1) 紫野高
ランキング
1位 35.06 決勝【高2】
        伊藤 汐葵(2) 京都西山高
2位 34.34 決勝【高2】
        水谷 碧那(2) 乙訓高
3位 32.64 決勝【高2】
        上田 知佳(2) 乙訓高
4位 30.96 決勝【高2】
        住谷 春歌(2) 久御山高
5位 30.21 決勝【高2】
        金井 くるみ(2) 京都共栄学園高
6位 29.51 決勝【高1】
        楠林 まり(1) 乙訓高
7位 28.08 決勝【高2】
        池田 瑛瑠(2) 久御山高
8位 27.92 決勝【高1】
        若林 音亜(1) 乙訓高
9位 27.71 決勝【高2】
        安田 ひかり(2) 市西京高
10位 25.65 決勝【高1】
        立木 さくら(1) 山城高
11位 25.43 決勝【高1】
        木下 夢唯(1) 綾部高
12位 25.28 決勝【高2】
        北川 夢望(2) 京都先端附高
13位 25.12 決勝【高1】
        宮下 祭華(1) 北稜高
14位 24.16 決勝【高1】
        田伏 理代(1) 洛北高
15位 23.90 決勝【高1】
        坂田 優(1) 洛東高
16位 23.27 決勝【高1】
        谷村 実乃里(1) 鴨沂高
17位 22.07 決勝【高2】
        片山 優京(2) 宮・加・天橋高
18位 20.96 決勝【高2】
        前田 佳穂(2) 市西京高
19位 20.31 決勝【高1】
        吉田 知可(1) 福知山高
20位 18.63 決勝【高2】
        八木 さやか(2) 京都工学院高
21位 18.21 決勝【高1】
        山田 彩世(1) 京都工学院高
22位 17.03 決勝【高1】
        安永 世璃(1) 紫野高
23位 16.97 決勝【高2】
        西尾 祐紀(2) 洛西高
24位 15.40 決勝【高1】
        筑紫 美月(1) 西城陽高
25位 15.17 決勝【高1】
        糸井 茜(1) 宮・加・天橋高
26位 14.91 決勝【高1】
        大川 仁瑚(1) 京都西山高
27位 11.02 決勝【高2】
        永井 貴子(2) 京都西山高
ランキング
1位 43.70 決勝【高2】
        住谷 春歌(2) 久御山高
2位 34.97 決勝【高2】
        水谷 碧那(2) 乙訓高
3位 27.77 決勝【高2】
        畑 味伽(2) 京都先端附高
4位 25.98 決勝【高1】
        檀野 妃梨(1) 京都西山高
5位 25.57 決勝【高1】
        楠林 まり(1) 乙訓高
6位 23.76 決勝【高2】
        片山 優京(2) 宮・加・天橋高
7位 19.26 決勝【高1】
        森山 オセアン(1) 京都市立堀川高
8位 17.63 決勝【高2】
        倉ケ市 詩音(2) 福知山高
9位 11.60 決勝【高1】
        糸井 茜(1) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 41.87 決勝【高2】
        池田 瑛瑠(2) 久御山高
2位 37.70 決勝【高2】
        池上 来捺(2) 鳥羽高
3位 36.26 決勝【高2】
        閨谷 木の実(2) 紫野高
4位 35.76 決勝【高2】
        筈井 華恵(2) 花園高
5位 35.62 決勝【高2】
        吉岡 凛(2) 京都西山高
6位 34.73 決勝【高1】
        野口 奈央(1) 鳥羽高
7位 33.37 決勝【高1】
        筑紫 美月(1) 西城陽高
8位 33.18 決勝【高1】
        本城 希望(1) 綾部高
9位 33.00 決勝【高2】
        甲斐 彩京(2) 花園高
10位 32.58 決勝【高2】
        砂川 美結(2) 亀岡高
11位 31.39 決勝【高2】
        松元 怜花(2) 乙訓高
12位 29.65 決勝【高2】
        水高 智心(2) 嵯峨野高
13位 29.57 決勝【高1】
        牧 ひなの(1) 市西京高
14位 29.53 決勝【高2】
        糸井 奈々実(2) 京都市立堀川高
15位 29.52 決勝【高2】
        山口 優奈(2) 桂高
16位 28.12 決勝【高1】
        厚東 苺香(1) 鳥羽高
17位 28.11 決勝【高1】
        佐々木 温代(1) 宮・加・天橋高
18位 27.54 決勝【高1】
        谷本 裕香理(1) 京都広学館高
19位 26.26 決勝【高1】
        鷺山 亜美(1) 京都西山高
20位 23.80 決勝【高2】
        玉川 華菜(2) 市西京高
21位 23.70 決勝【高2】
        北川 夢望(2) 京都先端附高
22位 22.93 決勝【高2】
        奥田 紗樹(2) 宮・加・天橋高
23位 20.42 決勝【高1】
        若林 音亜(1) 乙訓高
24位 18.80 決勝【高1】
        畠中 咲衣(1) 向陽高
25位 18.71 決勝【高1】
        向井 里莉(1) 西城陽高
26位 17.52 決勝【高2】
        四堂 智咲(2) 西城陽高
26位 17.52 決勝【高1】
        笠谷 美空(1) 塔南高
28位 16.80 決勝【高2】
        福田 有夏(2) 大谷高
29位 15.60 決勝【高2】
        定池 音和(2) 西城陽高

フォローする