兵庫県高校ユース陸上2021 速報結果

『兵庫高校ユース』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

兵庫県高校ユース陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2021年8月20日

スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (1.1)
1位 11.28 野村 謙心(1) 姫路商高
2位 11.41 小前 晴雅(1) 三田学園高
3位 11.54 今岡 侑希(1) 明石清水高
4位 11.62 山野 聡士(1) 宝塚北高
5位 12.32 村上 直人(1) 淡路三原高
予選【高1】 2組 (1.1)
1位 11.16 松尾 朋哉(1) 灘高
2位 11.25 安井 達哉(1) 育英高
3位 11.46 下中 祐惺(1) 市尼崎高
4位 11.65 藤田 啓伍(1) 三田学園高
5位 11.71 長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
6位 11.72 藤原 直己(1) 高砂南高
7位 12.57 山形 蒼空(1) 淡路三原高
予選【高1】 3組 (1.7)
1位 11.24 竹内 唯悟(1) 鳴尾高
2位 11.35 角田 大夢(1) 報徳学園高
3位 11.36 和田 純弥(1) 滝川二高
4位 11.43 井上 敬太(1) 市尼崎高
5位 11.51 田村 翔輝(1) 神戸一高
6位 11.69 松尾 淳平(1) 東洋大附姫路高
7位 11.81 新井 睦也(1) 県尼崎高
8位 12.34 日下 漣(1) 八鹿高
予選【高1】 4組 (1.1)
1位 11.18 沖 怜真(1) 東播磨高
2位 11.25 田辺 涼真(1) 関西学院高
3位 11.40 小川 昂太郎(1) 市葺合高
4位 11.54 本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
5位 11.90 富山 涼太(1) 市姫路高
6位 11.93 垣口 玲乃(1) 近大附豊岡高
7位 12.03 兵頭 朋樹(1) 兵庫高
予選【高1】 5組 (1.9)
1位 11.16 山城 翔大朗(1) 北須磨高
2位 11.30 伊藤 太輔(1) 宝塚北高
3位 11.44 奥津 翔太(1) 県伊丹高
4位 11.56 窪井 晴大(1) 加古川東高
5位 11.58 菊池 龍介(1) 兵庫高
6位 11.71 諸岡 俊亮(1) 明石城西高
7位 11.84 浪華 快成(1) 豊岡高
予選【高1】 6組 (1.1)
1位 11.26 山下 真武(1) 社高
2位 11.32 中村 柊仁(1) 姫路飾西高
3位 11.37 岩本 征成(1) 姫路西高
4位 11.48 甲斐 傑(1) 滝川二高
5位 11.59 楞野 匠人(1) 神戸一高
6位 11.79 嶋田 衣吹(1) 姫路商高
7位 11.79 柴田 浬空(1) 琴丘高
準決勝【高1】 1組 (-0.7)
1位 11.22 松尾 朋哉(1) 灘高
2位 11.34 山下 真武(1) 社高
3位 11.36 田辺 涼真(1) 関西学院高
4位 11.45 竹内 唯悟(1) 鳴尾高
5位 11.55 伊藤 太輔(1) 宝塚北高
6位 11.62 和田 純弥(1) 滝川二高
7位 11.65 小前 晴雅(1) 三田学園高
8位 11.69 井上 敬太(1) 市尼崎高
準決勝【高1】 2組 (-0.2)
1位 11.21 中村 柊仁(1) 姫路飾西高
2位 11.22 安井 達哉(1) 育英高
3位 11.23 山城 翔大朗(1) 北須磨高
4位 11.27 野村 謙心(1) 姫路商高
5位 11.33 岩本 征成(1) 姫路西高
6位 11.36 小川 昂太郎(1) 市葺合高
7位 11.43 角田 大夢(1) 報徳学園高
決勝【高1】 (1.7)
1位 11.05 松尾 朋哉(1) 灘高
2位 11.05 山城 翔大朗(1) 北須磨高
3位 11.06 中村 柊仁(1) 姫路飾西高
4位 11.07 山下 真武(1) 社高
5位 11.11 安井 達哉(1) 育英高
6位 11.18 岩本 征成(1) 姫路西高
7位 11.25 田辺 涼真(1) 関西学院高
予選【高2】 1組 (0.8)
1位 10.93 藤原 篤弥(2) 社高
2位 11.27 嶋崎 晴太(2) 長田高
3位 11.33 南家 直樹(2) 芦屋高
4位 11.44 杉山 昂生(2) 滝川二高
5位 11.46 岩崎 蒼(2) 姫路商高
6位 11.47 原田 大輝(2) 八鹿高
7位 11.49 向井 雪風(2) 高砂高
8位 11.57 大屋 輝寿(2) 洲本実高
9位 11.79 福田 真之介(2) 雲雀丘高
予選【高2】 2組 (-0.2)
1位 11.13 中川 雅楽(2) 川西緑台高
2位 11.33 西村 悠(2) 社高
3位 11.38 岩崎 佑(2) 啓明学院高
4位 11.51 佃屋 慶光(2) 白陵高
5位 11.61 上田 蓮大(2) 太子高
6位 11.62 尾崎 琉弥(2) 西宮今津高
7位 11.78 由元 隆晟(2) 神港橘高
8位 12.17 吉谷 優真(2) 豊岡高
予選【高2】 3組 (1.1)
1位 11.09 上田 大翔(2) 加古川南高
2位 11.12 小林 大和(2) 西宮北高
3位 11.19 国広 悠佑(2) 姫路商高
4位 11.32 藤本 琉世(2) 県尼崎高
5位 11.48 梅垣 朋宏(2) 柏原高
6位 11.60 米永 莞太(2) 県西宮高
7位 11.63 高城 侑茉(2) 姫路飾西高
8位 11.65 山本 恭平(2) 姫路工高
予選【高2】 4組 (0.8)
1位 11.01 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
2位 11.19 斎藤 涼介(2) 神港学園高
3位 11.44 中谷 優海(2) 須磨翔風高
4位 11.54 近藤 聡志(2) 市西宮高
5位 11.58 山脇 知治(2) 県伊丹高
6位 11.69 三浦 康佑(2) 芦屋高
7位 11.76 黒崎 洋介(2) 豊岡高
8位 11.78 川田 颯人(2) 伊丹北高
予選【高2】 5組 (0.9)
1位 11.14 阿嘉 克浩(2) 県尼崎高
2位 11.15 高見 陸亜(2) 市姫路高
3位 11.38 新美 晴彦(2) 市西宮高
4位 11.47 三浦 賢亮(2) 加古川東高
5位 11.56 岡 和聡(2) 伊丹西高
6位 11.60 作本 智基(2) 明石北高
7位 11.63 橋本 隼貴(2) 八鹿高
8位 11.87 鈴木 友翔(2) 三田祥雲館高
予選【高2】 6組 (1.9)
1位 10.84 青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 11.02 安保 祐希(2) 滝川二高
3位 11.05 中井 翔太(2) 姫路南高
4位 11.41 東 光流(2) 報徳学園高
5位 11.50 清水 結太(2) 柏原高
6位 11.60 広永 蒼太(2) 西宮南高
7位 11.75 西田 輝斗(2) 三田松聖高
準決勝【高2】 1組 (-0.8)
1位 11.03 藤原 篤弥(2) 社高
2位 11.11 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
3位 11.26 国広 悠佑(2) 姫路商高
4位 11.28 安保 祐希(2) 滝川二高
5位 11.33 阿嘉 克浩(2) 県尼崎高
6位 11.36 斎藤 涼介(2) 神港学園高
7位 11.43 南家 直樹(2) 芦屋高
8位 11.52 嶋崎 晴太(2) 長田高
準決勝【高2】 2組 (-1.8)
1位 11.08 青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 11.15 中川 雅楽(2) 川西緑台高
3位 11.17 高見 陸亜(2) 市姫路高
4位 11.50 小林 大和(2) 西宮北高
5位 11.51 西村 悠(2) 社高
6位 11.53 藤本 琉世(2) 県尼崎高
7位 11.54 上田 大翔(2) 加古川南高
決勝【高2】 (0.9)
1位 10.89 青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 10.95 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
3位 10.96 藤原 篤弥(2) 社高
4位 10.99 高見 陸亜(2) 市姫路高
5位 11.02 中川 雅楽(2) 川西緑台高
6位 11.22 安保 祐希(2) 滝川二高
7位 11.23 阿嘉 克浩(2) 県尼崎高
8位 11.24 国広 悠佑(2) 姫路商高
予選【高1】 1組 (1.5)
1位 22.72 山城 翔大朗(1) 北須磨高
2位 23.07 小川 昂太郎(1) 市葺合高
3位 23.07 小前 晴雅(1) 三田学園高
4位 23.77 長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
5位 24.44 松尾 淳平(1) 東洋大附姫路高
予選【高1】 2組 (-1.8)
1位 23.12 谷 一輝(1) 滝川二高
2位 23.31 岩本 征成(1) 姫路西高
3位 23.62 菊池 龍介(1) 兵庫高
4位 23.79 梅田 晃成(1) 明石北高
5位 24.07 堂本 凌太郎(1) 小野高
6位 24.18 安森 大朗(1) 加古川東高
7位 24.40 安田 颯太(1) 伊丹北高
予選【高1】 3組 (-0.4)
1位 23.07 新沢 悠人(1) 滝川二高
2位 23.12 山下 真武(1) 社高
3位 23.75 田中 翔瑛(1) 姫路飾西高
4位 23.77 今岡 侑希(1) 明石清水高
5位 24.14 堀尾 望来(1) 三田祥雲館高
6位 24.19 松本 蓮人(1) 飾磨工高
7位 24.45 永田 琉星(1) 高砂高
予選【高1】 4組 (0.3)
1位 22.91 沢田 緯(1) 市姫路高
2位 23.04 野村 謙心(1) 姫路商高
3位 23.25 奥津 翔太(1) 県伊丹高
4位 23.34 角田 大夢(1) 報徳学園高
5位 23.84 野山 裕人(1) 市尼崎高
6位 24.35 岩本 大陽(1) 川西明峰高
7位 25.06 藤本 倫太朗(1) 八鹿高
予選【高1】 5組 (2.1)
1位 22.71 白石 稜(1) 三田学園高
2位 22.93 松尾 朋哉(1) 灘高
3位 23.04 市 朋顕(1) 加古川東高
4位 23.20 明栄 凌太朗(1) 明石北高
5位 23.96 新井 睦也(1) 県尼崎高
6位 24.09 石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
7位 24.52 小浜 秀太(1) 鳴尾高
8位 25.40 村上 直人(1) 淡路三原高
予選【高1】 6組 (1.1)
1位 23.11 田辺 涼真(1) 関西学院高
2位 23.26 本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
3位 23.44 井上 敬太(1) 市尼崎高
4位 23.85 藤原 直己(1) 高砂南高
5位 23.90 西田 能基(1) 社高
6位 24.01 森 大樹(1) 姫路西高
7位 24.05 新美 凌大(1) 白陵高
8位 24.15 浪華 快成(1) 豊岡高
準決勝【高1】 1組 (-2.8)
1位 22.54 沢田 緯(1) 市姫路高
2位 22.62 山下 真武(1) 社高
3位 22.72 谷 一輝(1) 滝川二高
4位 22.78 山城 翔大朗(1) 北須磨高
5位 23.08 松尾 朋哉(1) 灘高
6位 23.24 本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
7位 23.52 明栄 凌太朗(1) 明石北高
8位 23.77 小前 晴雅(1) 三田学園高
準決勝【高1】 2組 (-1.2)
1位 22.74 新沢 悠人(1) 滝川二高
2位 22.75 野村 謙心(1) 姫路商高
3位 22.79 白石 稜(1) 三田学園高
4位 22.79 岩本 征成(1) 姫路西高
5位 22.95 田辺 涼真(1) 関西学院高
6位 22.99 小川 昂太郎(1) 市葺合高
7位 23.00 市 朋顕(1) 加古川東高
8位 23.30 奥津 翔太(1) 県伊丹高
決勝【高1】 (-0.4)
1位 22.23 沢田 緯(1) 市姫路高
2位 22.31 山下 真武(1) 社高
3位 22.45 山城 翔大朗(1) 北須磨高
4位 22.53 新沢 悠人(1) 滝川二高
5位 22.67 白石 稜(1) 三田学園高
6位 22.68 野村 謙心(1) 姫路商高
7位 22.69 岩本 征成(1) 姫路西高
8位 23.02 谷 一輝(1) 滝川二高
予選【高2】 1組 (-1.5)
1位 22.99 高見 陸亜(2) 市姫路高
2位 23.01 中村 公紀(2) 加古川北高
3位 23.04 押部 圭悟(2) 宝塚高
4位 23.53 佃屋 慶光(2) 白陵高
5位 23.70 木崎 智也(2) 神戸甲北高
6位 23.98 小野 悠介(2) 高砂南高
7位 24.72 井上 直人(2) 洲本実高
8位 25.30 滝本 圭汰(2) 津名高
予選【高2】 2組 (0.4)
1位 22.46 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
2位 22.97 岩崎 佑(2) 啓明学院高
3位 23.10 田中 裕翔(2) 姫路東高
4位 23.21 藤井 大地(2) 武庫荘総合高
5位 23.61 浅見 春翔(2) 神戸学院高
6位 24.35 大塚 奏(2) 北摂三田高
予選【高2】 3組 (-0.9)
1位 22.68 青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 22.72 古阪 優樹(2) 姫路東高
3位 23.48 上田 蓮大(2) 太子高
4位 23.65 尾崎 琉弥(2) 西宮今津高
5位 23.77 清水 結太(2) 柏原高
6位 23.95 高橋 直己(2) 川西緑台高
予選【高2】 4組 (-2.1)
1位 22.48 中川 雅楽(2) 川西緑台高
2位 22.52 前田 恒太郎(2) 豊岡高
3位 22.82 南家 直樹(2) 芦屋高
4位 22.90 上田 大翔(2) 加古川南高
5位 23.34 高木 優太(2) 伊川谷北高
6位 23.56 大屋 輝寿(2) 洲本実高
7位 23.72 米永 莞太(2) 県西宮高
8位 23.72 高城 侑茉(2) 姫路飾西高
予選【高2】 5組 (0.9)
1位 22.55 藤原 篤弥(2) 社高
2位 22.85 安保 祐希(2) 滝川二高
3位 23.23 太田 和樹(2) 市西宮東高
4位 23.25 新美 晴彦(2) 市西宮高
5位 23.44 三浦 賢亮(2) 加古川東高
6位 23.48 平尾 穣司(2) 兵庫高
7位 23.71 鈴木 友翔(2) 三田祥雲館高
8位 24.05 小谷 将馬(2) 三田松聖高
予選【高2】 6組 (0.7)
1位 22.71 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 22.98 川口 吏功(2) 報徳学園高
3位 23.01 斎藤 涼介(2) 神港学園高
4位 23.24 作本 智基(2) 明石北高
5位 23.32 藤原 隆二(2) 尼崎北高
6位 23.46 白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台高
7位 23.64 山本 恭平(2) 姫路工高
8位 23.93 米谷 誠太郎(2) 姫路飾西高
準決勝【高2】 1組 (-0.2)
1位 22.42 高見 陸亜(2) 市姫路高
2位 22.58 藤原 篤弥(2) 社高
3位 22.68 中川 雅楽(2) 川西緑台高
4位 22.84 前田 恒太郎(2) 豊岡高
5位 23.09 斎藤 涼介(2) 神港学園高
6位 23.20 上田 大翔(2) 加古川南高
7位 23.30 川口 吏功(2) 報徳学園高
8位 23.51 岩崎 佑(2) 啓明学院高
準決勝【高2】 2組 (-0.7)
1位 22.01 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 22.17 古阪 優樹(2) 姫路東高
3位 22.23 青木 威朔(2) 須磨学園高
4位 22.44 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
5位 22.45 中村 公紀(2) 加古川北高
6位 22.69 押部 圭悟(2) 宝塚高
7位 22.74 安保 祐希(2) 滝川二高
8位 23.09 南家 直樹(2) 芦屋高
決勝【高2】 (-0.3)
1位 21.67 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 22.04 青木 威朔(2) 須磨学園高
3位 22.15 高見 陸亜(2) 市姫路高
4位 22.19 中川 雅楽(2) 川西緑台高
5位 22.29 藤原 篤弥(2) 社高
6位 22.35 古阪 優樹(2) 姫路東高
7位 22.45 中尾 恭吾(2) 報徳学園高
8位 22.47 中村 公紀(2) 加古川北高
予選【高1】 1組
1位 52.00 滝埜 蒼(1) 滝川二高
2位 52.33 伊藤 真介(1) 加古川西高
3位 53.44 白石 稜(1) 三田学園高
4位 55.50 新井 希泉(1) 姫路南高
5位 56.36 加治 大武(1) 北摂三田高
6位 57.74 上田 一輝(1) 豊岡高
予選【高1】 2組
1位 52.59 宗光 玖羽(1) 姫路商高
2位 53.56 佐野 颯太郎(1) 滝川二高
3位 53.73 森 大樹(1) 姫路西高
4位 54.22 安森 大朗(1) 加古川東高
5位 54.55 磯山 颯斗(1) 県西宮高
6位 55.20 中川 嵩士(1) 西脇高
7位 55.39 松下 翔斗(1) 姫路東高
8位 56.53 別府 岳透(1) 播磨農高
予選【高1】 3組
1位 52.95 池永 雅也(1) 西宮南高
2位 53.39 吉本 潤(1) 報徳学園高
3位 53.40 角田 俊(1) 明石北高
4位 54.10 梶原 康平(1) 伊川谷北高
5位 54.45 設楽 和希(1) 三田祥雲館高
6位 54.68 松本 蓮人(1) 飾磨工高
7位 54.84 大西 啓斗(1) 県伊丹高
8位 56.15 小井住 蛍(1) 上郡高
予選【高1】 4組
1位 52.76 小幡 丈士(1) 宝塚高
2位 53.06 田中 翔瑛(1) 姫路飾西高
3位 53.64 出田 大翔(1) 神戸商高
4位 54.02 藤井 一輝(1) 明石西高
5位 54.44 木下 直翔(1) 須磨翔風高
6位 56.02 前園 尚輝(1) 鳴尾高
7位 56.41 上田 丈翔(1) 東播工高
予選【高1】 5組
1位 52.81 安田 麟太郎(1) 姫路飾西高
2位 53.17 福田 世勳(1) 明石高
3位 54.47 井上 椋月(1) 神戸北高
4位 54.70 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
5位 55.05 坂林 海斗(1) 兵庫高
6位 55.58 菅 柊生(1) 神港学園高
7位 57.83 鈴木 大翔(1) 白陵高
8位 61.12 児嶋 律希(1) 淡路三原高
予選【高1】 6組
1位 52.27 沢田 緯(1) 市姫路高
2位 53.76 尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
3位 54.40 藤本 倫太朗(1) 八鹿高
4位 54.48 山下 汰(1) 芦屋学園高
5位 54.72 青山 昇平(1) 六甲アイランド高
6位 55.38 池田 拓篤(1) 尼崎稲園高
7位 55.68 山下 貴大(1) 加古川南高
8位 56.10 金剛 大輔(1) 北摂三田高
決勝【高1】
1位 49.75 沢田 緯(1) 市姫路高
2位 50.61 滝埜 蒼(1) 滝川二高
3位 51.72 伊藤 真介(1) 加古川西高
4位 51.85 宗光 玖羽(1) 姫路商高
5位 52.25 安田 麟太郎(1) 姫路飾西高
6位 52.53 小幡 丈士(1) 宝塚高
7位 53.49 田中 翔瑛(1) 姫路飾西高
予選【高2】 1組
1位 51.44 長谷川 速士(2) 姫路東高
2位 51.87 辰己 蒼真(2) 報徳学園高
3位 52.10 八代 晃慶(2) 姫路南高
4位 52.15 矢尾 健太郎(2) 柏原高
5位 52.29 中塚 陸斗(2) 長田高
6位 52.91 広瀬 創大(2) 八鹿高
7位 54.81 滝本 圭汰(2) 津名高
8位 57.27 下里 日向汰(2) 滝川二高
9位 59.66 柏木 寿樹(2) 洲本実高
予選【高2】 2組
1位 50.92 山田 那央(2) 小野高
2位 51.36 中村 公紀(2) 加古川北高
3位 51.56 高谷 望巳(2) 県尼崎高
4位 52.78 木下 裕二朗(2) 加古川東高
5位 52.84 松本 颯馬(2) 姫路商高
6位 53.26 八木 裕也(2) 白陵高
7位 53.68 戸田 嵐士(2) 川西北陵高
予選【高2】 3組
1位 50.45 大島 竜輝(2) 東灘高
2位 50.62 前田 恒太郎(2) 豊岡高
3位 51.42 酒井 春名(2) 社高
4位 51.89 広谷 航介(2) 宝塚西高
5位 52.20 柴田 暖斗(2) 夢野台高
6位 52.21 米谷 誠太郎(2) 姫路飾西高
7位 54.52 巻野 勇大(2) 尼崎稲園高
予選【高2】 4組
1位 50.21 川口 吏功(2) 報徳学園高
2位 50.78 中嶋 颯良(2) 豊岡総合高
3位 52.10 西川 昇陽(2) 姫路工高
4位 52.74 池渕 優諭(2) 神戸学院高
5位 52.82 中川 裕貴(2) 神戸一高
6位 53.23 岡本 遥杜(2) 姫路南高
7位 54.44 押谷 颯大(2) 明石清水高
8位 55.63 井上 直人(2) 洲本実高
予選【高2】 5組
1位 50.14 押部 圭悟(2) 宝塚高
2位 50.38 古阪 優樹(2) 姫路東高
3位 51.53 加門 昂大(2) 北摂三田高
4位 51.61 八幡 朝陽(2) 姫路商高
5位 52.41 谷 豪大(2) 川西北陵高
6位 52.43 北田 晴翔(2) 三田西陵高
7位 52.44 藤井 大地(2) 武庫荘総合高
8位 53.16 杉山 慶次郎(2) 明石西高
予選【高2】 6組
1位 49.78 相川 翔一郎(2) 滝川二高
2位 51.41 太田 和樹(2) 市西宮東高
3位 51.84 小野 悠介(2) 高砂南高
4位 51.86 松尾 優也(2) 川西緑台高
5位 52.04 平尾 穣司(2) 兵庫高
6位 52.20 小原 嗣生(2) 星陵高
7位 53.62 宗光 璃久(2) 姫路飾西高
決勝【高2】
1位 48.64 相川 翔一郎(2) 滝川二高
2位 49.23 川口 吏功(2) 報徳学園高
3位 49.44 押部 圭悟(2) 宝塚高
4位 49.48 古阪 優樹(2) 姫路東高
5位 49.81 前田 恒太郎(2) 豊岡高
6位 50.09 山田 那央(2) 小野高
7位 50.39 中嶋 颯良(2) 豊岡総合高
8位 50.93 大島 竜輝(2) 東灘高
予選【高1】 1組
1位 2.02.72 鎌田 大輝(1) 報徳学園高
2位 2.03.29 本間 聖虎(1) 西脇工高
3位 2.08.81 山下 貴大(1) 加古川南高
4位 2.09.38 溝下 航太(1) 須磨友が丘高
5位 2.10.70 上田 一輝(1) 豊岡高
6位 2.14.08 森上 隼翔(1) 雲雀丘高
7位 2.14.32 岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
予選【高1】 2組
1位 2.01.97 岡田 悠佑(1) 兵庫高
2位 2.02.28 岩坂 蓮太(1) 報徳学園高
3位 2.04.59 佐野 颯太郎(1) 滝川二高
4位 2.09.29 磯江 哲汰(1) 宝塚高
5位 2.09.81 永井 柊羽(1) 三田学園高
6位 2.10.51 築山 太一(1) 福崎高
7位 2.14.65 藤木 康綺(1) 篠山鳳鳴高
8位 2.17.61 木山 晴陽(1) 豊岡高
予選【高1】 3組
1位 2.05.41 石倉 春稀(1) 兵庫工高
2位 2.05.44 井口 了輔(1) 県西宮高
3位 2.05.72 三木 浩輔(1) 須磨学園高
4位 2.08.40 前川 圭吾(1) 有馬高
5位 2.10.29 田中 大晴(1) 明石高
6位 2.12.43 松原 幸之助(1) 川西北陵高
7位 2.26.84 西井 昴琉(1) 八鹿高
予選【高1】 4組
1位 2.02.89 日下 大誠(1) 加古川東高
2位 2.04.08 奥村 俊太(1) 須磨学園高
3位 2.05.18 久保 慶介(1) 神港学園高
4位 2.06.63 前田 大貴(1) 長田高
5位 2.09.77 楠井 源太(1) 神戸市科技高
6位 2.10.54 林 玄太(1) 須磨翔風高
7位 2.12.70 林田 晴空(1) 姫路工高
8位 2.14.28 高本 一成(1) 北摂三田高
予選【高1】 5組
1位 2.03.37 木下 直翔(1) 須磨翔風高
2位 2.04.25 須多 和希(1) 姫路商高
3位 2.04.48 塩田 尋(1) 宝塚高
4位 2.05.49 畠山 真白(1) 東播磨高
5位 2.07.09 平田 悠斗(1) 龍野高
6位 2.07.71 益永 信敦(1) 灘高
7位 2.16.03 嶌本 悠人(1) 北摂三田高
8位 2.19.88 牧野 城太(1) 市西宮高
予選【高1】 6組
1位 2.03.30 佐々木 勇人(1) 姫路西高
2位 2.07.02 滝埜 蒼(1) 滝川二高
3位 2.07.48 山尾 啓太(1) 市姫路高
4位 2.08.06 木下 心真(1) 宝塚西高
5位 2.09.21 玖村 賢蔵(1) 姫路東高
6位 2.09.26 玉田 飛優(1) 加古川南高
7位 2.09.92 内田 蒼一朗(1) 赤穂高
決勝【高1】
1位 2.01.27 岡田 悠佑(1) 兵庫高
2位 2.01.70 佐々木 勇人(1) 姫路西高
3位 2.02.97 岩坂 蓮太(1) 報徳学園高
4位 2.04.40 奥村 俊太(1) 須磨学園高
5位 2.04.47 木下 直翔(1) 須磨翔風高
6位 2.05.83 日下 大誠(1) 加古川東高
7位 2.08.27 鎌田 大輝(1) 報徳学園高
8位 2.10.33 本間 聖虎(1) 西脇工高
予選【高2】 1組
1位 1.56.23 松本 圭吾(2) 滝川二高
2位 1.56.98 野村 怜(2) 須磨学園高
3位 2.01.09 辻 飛向(2) 報徳学園高
4位 2.05.18 河端 麗桜(2) 神港学園高
5位 2.06.50 岡本 遥杜(2) 姫路南高
6位 2.07.47 船越 健汰(2) 淡路三原高
7位 2.09.98 鈴木 貴斗(2) 西宮今津高
8位 2.11.70 中村 龍星(2) 市西宮東高
予選【高2】 2組
1位 1.58.42 森玉 鳳雅(2) 三田西陵高
2位 1.58.66 米沢 輝(2) 神港学園高
3位 1.58.97 大谷 誠士郎(2) 豊岡高
4位 2.01.75 江本 将(2) 滝川高
5位 2.02.71 菊池 流弥(2) 明石清水高
6位 2.05.96 村上 加依(2) 明石城西高
7位 2.07.21 青木 陽良(2) 東播磨高
8位 2.09.11 谷口 倫太郎(2) 姫路南高
予選【高2】 3組
1位 1.58.62 森本 智星(2) 龍野高
2位 1.59.94 柳瀬 貴行(2) 東灘高
3位 2.00.49 藤井 大智(2) 小野高
4位 2.01.07 久山 大祐(2) 北摂三田高
5位 2.05.33 野一色 雄善(2) 三田祥雲館高
6位 2.06.56 二方 龍斗(2) 育英高
7位 2.07.41 西脇 翼(2) 市姫路高
8位 2.08.74 高尾 蓮(2) 川西北陵高
予選【高2】 4組
1位 1.56.59 伊藤 光輝(2) 西脇工高
2位 1.57.03 久保田 凌平(2) 豊岡高
3位 2.01.20 木下 秀平(2) 星陵高
4位 2.02.69 中塚 陸斗(2) 長田高
5位 2.03.86 御宮 知輝明(2) 宝塚西高
6位 2.03.90 古谷 陸(2) 社高
7位 2.05.56 小野 翔生(2) 姫路工高
8位 2.09.37 山田 瑞揮(2) 北摂三田高
予選【高2】 5組
1位 1.58.50 宮内 健之介(2) 姫路飾西高
2位 1.59.89 田中 聡吾(2) 柏原高
3位 2.01.43 江金 翔太(2) 明石清水高
4位 2.01.97 鈴木 雄斗(2) 小野高
5位 2.02.81 中川 颯太(2) 長田高
6位 2.02.87 門脇 希空(2) 報徳学園高
7位 2.05.15 清水 真斗(2) 六甲アイランド高
予選【高2】 6組
1位 1.55.65 森 陽輝(2) 西脇工高
2位 1.58.43 広瀬 創大(2) 八鹿高
3位 2.01.33 名田 智貴(2) 県西宮高
4位 2.01.93 福田 倫太郎(2) 加古川北高
5位 2.02.18 万矢 和寿(2) 須磨学園高
6位 2.03.64 三島 雅史(2) 宝塚西高
7位 2.06.36 江刺 祥貴(2) 宝塚高
8位 2.14.99 平 恭輔(2) 淡路三原高
決勝【高2】
1位 1.54.37 松本 圭吾(2) 滝川二高
2位 1.55.41 森 陽輝(2) 西脇工高
3位 1.56.16 伊藤 光輝(2) 西脇工高
4位 1.56.60 野村 怜(2) 須磨学園高
5位 1.57.45 森玉 鳳雅(2) 三田西陵高
6位 1.57.80 久保田 凌平(2) 豊岡高
7位 1.59.36 宮内 健之介(2) 姫路飾西高
8位 2.00.48 広瀬 創大(2) 八鹿高
予選【高1】 1組
1位 4.12.68 山本 侑輝(1) 神港学園高
2位 4.13.16 田口 博教(1) 加古川東高
3位 4.13.62 岡田 悠佑(1) 兵庫高
4位 4.13.86 佐々木 勇人(1) 姫路西高
5位 4.14.21 石倉 春稀(1) 兵庫工高
6位 4.14.22 田中 大地(1) 宝塚東高
7位 4.14.38 坂田 太知(1) 豊岡高
8位 4.21.69 松島 匠希(1) 姫路東高
9位 4.24.80 矢野 拓海(1) 市西宮高
10位 4.25.54 宮本 爽史(1) 三田学園高
11位 4.26.72 山尾 啓太(1) 市姫路高
12位 4.30.81 磯江 哲汰(1) 宝塚高
13位 4.34.03 瀬尾 大和(1) 生野高
14位 4.41.56 山本 那於斗(1) 洲本高
15位 4.43.74 安田 瞬(1) 淡路三原高
予選【高1】 2組
1位 4.13.05 高田 滉翔(1) 須磨学園高
2位 4.18.07 前田 流星(1) 報徳学園高
3位 4.18.67 藤原 悠之(1) 加古川北高
4位 4.19.73 江田 裕人(1) 西脇工高
5位 4.20.02 雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
6位 4.20.41 打越 路倭(1) 津名高
7位 4.20.66 中野 晃輝(1) 篠山鳳鳴高
8位 4.20.75 川島 謙真(1) 八鹿高
9位 4.21.96 西田 陽規(1) 北摂三田高
10位 4.24.34 松岡 泰輝(1) 姫路工高
11位 4.24.82 平田 悠斗(1) 龍野高
12位 4.24.85 清水 翔太(1) 豊岡高
13位 4.26.64 小林 優真(1) 市姫路高
14位 4.29.14 前川 圭吾(1) 有馬高
15位 4.29.72 松村 駿太(1) 明石北高
予選【高1】 3組
1位 4.13.73 磯部 煌太郎(1) 長田高
2位 4.13.95 三木 浩輔(1) 須磨学園高
3位 4.13.98 西本 竜成(1) 西脇工高
4位 4.14.86 鈴木 智也(1) 北須磨高
5位 4.18.97 須多 和希(1) 姫路商高
6位 4.19.55 日下 大誠(1) 加古川東高
7位 4.20.05 嶋根 陸都(1) 兵庫高
8位 4.20.16 立花 玲磨(1) 報徳学園高
9位 4.20.58 井口 了輔(1) 県西宮高
10位 4.20.89 塩田 尋(1) 宝塚高
11位 4.21.23 松井 智幹(1) 尼崎稲園高
12位 4.21.73 中林 斗軌(1) 有馬高
13位 4.31.69 松原 幸之助(1) 川西北陵高
14位 4.31.79 中野 開友(1) 明石北高
15位 5.09.58 奥井 颯太(1) 津名高
決勝【高1】
1位 4.05.38 磯部 煌太郎(1) 長田高
2位 4.06.87 岡田 悠佑(1) 兵庫高
3位 4.07.83 山本 侑輝(1) 神港学園高
4位 4.09.95 田口 博教(1) 加古川東高
5位 4.13.08 高田 滉翔(1) 須磨学園高
6位 4.14.83 西本 竜成(1) 西脇工高
7位 4.15.95 佐々木 勇人(1) 姫路西高
8位 4.16.37 前田 流星(1) 報徳学園高
9位 4.16.54 三木 浩輔(1) 須磨学園高
10位 4.16.79 坂田 太知(1) 豊岡高
11位 4.17.48 鈴木 智也(1) 北須磨高
12位 4.22.17 藤原 悠之(1) 加古川北高
13位 4.23.11 田中 大地(1) 宝塚東高
14位 4.24.09 石倉 春稀(1) 兵庫工高
15位 4.24.56 須多 和希(1) 姫路商高
予選【高2】 1組
1位 3.57.47 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 4.07.35 福井 峻(2) 八鹿高
3位 4.09.84 久山 大祐(2) 北摂三田高
4位 4.11.55 平野 圭人(2) 尼崎稲園高
5位 4.12.16 大谷 誠士郎(2) 豊岡高
6位 4.16.19 菊池 流弥(2) 明石清水高
7位 4.16.99 富山 拓郎(2) 淡路三原高
8位 4.19.79 新美 朋彦(2) 市西宮高
9位 4.21.50 中務 新太(2) 三田学園高
10位 4.24.21 藤井 大智(2) 小野高
11位 4.25.26 飯塚 海斗(2) 市姫路高
12位 4.25.57 田渕 翔大(2) 姫路飾西高
13位 4.33.04 高尾 蓮(2) 川西北陵高
14位 4.35.73 山内 健流(2) 津名高
予選【高2】 2組
1位 4.06.98 熊井 渓人(2) 須磨学園高
2位 4.07.43 森本 智星(2) 龍野高
3位 4.07.48 田中 聡吾(2) 柏原高
4位 4.07.61 松本 暖生(2) 兵庫高
5位 4.07.76 岡崎 颯樹(2) 宝塚高
6位 4.07.82 岡田 颯星(2) 八鹿高
7位 4.14.20 江本 将(2) 滝川高
8位 4.14.68 幸田 紘人(2) 加古川東高
9位 4.15.20 中川 颯太(2) 長田高
10位 4.16.27 柳瀬 貴行(2) 東灘高
11位 4.22.19 武田 信太郎(2) 兵庫工高
12位 4.24.06 塚元 琳太郎(2) 市尼崎高
13位 4.28.41 坂口 隆文(2) 洲本高
14位 4.29.84 松下 豪(2) 淡路三原高
15位 4.33.03 清水 真斗(2) 六甲アイランド高
予選【高2】 3組
1位 3.57.85 前田 和摩(2) 報徳学園高
2位 3.58.30 小田 伊織(2) 西脇工高
3位 4.05.07 沖中 康生(2) 龍野高
4位 4.08.88 中川 祥汰(2) 柏原高
5位 4.09.17 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
6位 4.10.85 万矢 和寿(2) 須磨学園高
7位 4.11.31 久保田 凌平(2) 豊岡高
8位 4.11.61 小島 翠斗(2) 市西宮高
9位 4.12.18 宮内 健之介(2) 姫路飾西高
10位 4.17.03 御栗 滉真(2) 東播磨高
11位 4.17.63 鈴木 雄斗(2) 小野高
12位 4.19.76 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
13位 4.20.44 市川 誉土(2) 市西宮東高
14位 4.20.74 沖 悠太(2) 関西学院高
15位 4.34.93 宮家 悠晟(2) 姫路商高
決勝【高2】
1位 3.48.98 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 3.55.22 前田 和摩(2) 報徳学園高
3位 3.55.41 小田 伊織(2) 西脇工高
4位 3.55.51 熊井 渓人(2) 須磨学園高
5位 4.02.53 沖中 康生(2) 龍野高
6位 4.05.09 田中 聡吾(2) 柏原高
7位 4.06.06 松本 暖生(2) 兵庫高
8位 4.06.15 福井 峻(2) 八鹿高
9位 4.06.34 岡田 颯星(2) 八鹿高
10位 4.06.78 久山 大祐(2) 北摂三田高
11位 4.07.90 森本 智星(2) 龍野高
12位 4.08.65 岡崎 颯樹(2) 宝塚高
13位 4.08.94 万矢 和寿(2) 須磨学園高
14位 4.18.51 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
15位 4.26.06 中川 祥汰(2) 柏原高
決勝【高1】
1位 15.14.80 三浦 彰太(1) 須磨学園高
2位 15.16.39 高田 滉翔(1) 須磨学園高
3位 15.20.10 北本 瑞希(1) 西脇工高
4位 15.35.14 坂田 太知(1) 豊岡高
5位 15.36.90 大井 廉(1) 報徳学園高
6位 16.08.29 磯部 煌太郎(1) 長田高
7位 16.12.51 新井 準人(1) 東播磨高
8位 16.14.87 西 洸平(1) 神戸大附中等高
9位 16.15.47 嶋根 陸都(1) 兵庫高
10位 16.15.54 中谷 絆碧(1) 神港学園高
11位 16.18.30 堀内 拓明(1) 須磨東高
12位 16.22.94 田口 博教(1) 加古川東高
13位 16.27.38 奥 琢磨(1) 報徳学園高
14位 16.28.92 西田 陽規(1) 北摂三田高
15位 16.36.86 瀬尾 大和(1) 生野高
16位 16.37.87 東海林 慶駿(1) 有馬高
17位 16.43.09 藤原 悠之(1) 加古川北高
18位 16.46.43 川島 謙真(1) 八鹿高
19位 16.47.89 中林 斗軌(1) 有馬高
20位 16.49.55 鈴木 智也(1) 北須磨高
21位 16.51.65 雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
22位 16.54.81 田中 大地(1) 宝塚東高
23位 16.55.29 中野 晃輝(1) 篠山鳳鳴高
24位 16.56.38 地主 真徳(1) 市西宮高
25位 16.58.38 松岡 泰輝(1) 姫路工高
26位 17.06.27 吉武 涼乃介(1) 宝塚西高
27位 17.11.30 奥村 洸介(1) 川西緑台高
28位 17.15.19 松島 匠希(1) 姫路東高
29位 17.16.88 山田 巌(1) 雲雀丘高
30位 17.19.05 高橋 立輝(1) 東播磨高
31位 17.21.36 山端 優宏(1) 神戸高
32位 17.26.30 中西 葉太郎(1) 伊丹西高
33位 17.30.64 山本 那於斗(1) 洲本高
34位 17.30.65 小林 優真(1) 市姫路高
35位 17.31.19 打越 路倭(1) 津名高
36位 17.31.34 森田 煌史(1) 相生高
37位 17.42.81 高橋 陸斗(1) 西脇高
38位 18.13.59 橋本 昂紀(1) 龍野北高
39位 18.16.58 小川 悠翔(1) 加古川東高
40位 18.25.89 日数谷 隼人(1) 神港学園高
41位 20.19.86 奥井 颯太(1) 津名高
決勝【高2】
1位 15.09.38 稲見 峻(2) 西脇工高
2位 15.10.32 山下 慶馬(2) 報徳学園高
3位 15.18.98 新妻 玲旺(2) 西脇工高
4位 15.26.09 吉田 翔(2) 東播磨高
5位 15.30.90 平野 圭人(2) 尼崎稲園高
6位 15.33.16 橋本 魁人(2) 神港学園高
7位 15.33.45 中山 柊太(2) 宝塚高
8位 15.42.50 沖中 康生(2) 龍野高
9位 15.44.14 松本 暖生(2) 兵庫高
10位 15.46.53 平井 蒼大(2) 川西緑台高
11位 15.47.08 福井 峻(2) 八鹿高
12位 15.48.32 中村 雅輝(2) 姫路西高
13位 15.49.86 熊井 渓人(2) 須磨学園高
14位 15.58.90 井上 晃汰(2) 龍野高
15位 16.07.05 上野 快晟(2) 淡路三原高
16位 16.07.38 寺坂 晃一(2) 仁川学院高
17位 16.08.59 西田 陽太(2) 須磨学園高
18位 16.14.22 富山 拓郎(2) 淡路三原高
19位 16.15.61 西尾 陽仁(2) 姫路商高
20位 16.18.66 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
21位 16.20.74 京川 大真(2) 神港学園高
22位 16.21.26 小島 翠斗(2) 市西宮高
23位 16.21.57 中道 裕太(2) 北摂三田高
24位 16.21.77 岡田 颯星(2) 八鹿高
25位 16.22.11 岩槻 誉(2) 神戸甲北高
26位 16.24.64 幸田 紘人(2) 加古川東高
27位 16.28.87 佐伯 知哉(2) 報徳学園高
28位 16.30.35 中務 新太(2) 三田学園高
29位 16.33.25 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
30位 16.35.34 林 遼太朗(2) 長田高
31位 16.36.88 新美 朋彦(2) 市西宮高
32位 16.41.57 梅原 善(2) 須磨翔風高
33位 16.51.02 塚元 琳太郎(2) 市尼崎高
34位 16.56.68 向田 太一(2) 飾磨工高
35位 16.57.22 平野 歩(2) 滝川高
36位 16.59.43 松原 昂大(2) 小野高
37位 17.00.50 東 虎汰朗(2) 龍野北高
38位 17.03.32 角藤 貫太(2) 北須磨高
39位 17.12.87 中川 祥汰(2) 柏原高
40位 17.15.57 平沢 宏一郎(2) 北摂三田高
41位 17.27.88 坂口 隆文(2) 洲本高
42位 17.37.23 田中 隆翔(2) 出石高
43位 17.37.48 飯塚 海斗(2) 市姫路高
44位 17.40.73 山内 健流(2) 津名高
45位 17.42.19 井戸 慶敏(2) 宝塚高
46位 18.36.89 中山 慶祐(2) 出石高
予選【高1】 1組 (-3.8)
1位 15.89 粕谷 陽樹(1) 市姫路高
2位 15.98 金田 壮平(1) 社高
3位 17.30 藤原 大智(1) 神戸市科技高
4位 18.53 中房 健吾(1) 育英高
5位 18.58 佐藤 祐輔(1) 姫路西高
6位 18.66 岡本 旭央(1) 神戸一高
7位 19.93 大東 廉(1) 宝塚北高
8位 21.40 久松 竜也(1) 県伊丹高
予選【高1】 2組 (-0.5)
1位 17.13 橋本 圭汰(1) 姫路商高
2位 17.84 安藤 亘輝(1) 育英高
3位 19.25 原田 正隆(1) 滝川二高
4位 19.27 脇坂 泰地(1) 県伊丹高
5位 19.70 奥 瞭太朗(1) 八鹿高
6位 19.74 大石 壮紀(1) 豊岡高
予選【高1】 3組 (-1.0)
1位 15.67 国井 大翔(1) 市尼崎高
2位 16.97 久保田 圭(1) 加古川東高
3位 17.06 中田 衆士(1) 市姫路高
4位 17.80 本間 涼司(1) 姫路別所高
5位 18.10 和田 涼之介(1) 小野高
6位 18.79 青井 寛詠(1) 尼崎稲園高
7位 18.97 佐々木 悠太(1) 明石城西高
予選【高1】 4組 (0.7)
1位 16.21 田口 直裕(1) 市西宮高
2位 16.29 村井 洸太(1) 御影高
3位 16.84 森下 然(1) 県尼崎高
4位 17.36 西 桔平(1) 神戸学院高
5位 17.82 鄭 皓然(1) 高砂南高
6位 18.75 小笠原 柚希(1) 滝川二高
7位 19.24 西山 武(1) 芦屋高
8位 19.60 田村 飛羽磨(1) 八鹿高
予選【高1】 5組 (0.5)
1位 15.09 蓮香 颯(1) 社高
2位 16.08 中畑 仁(1) 明石城西高
3位 16.89 橋本 大和(1) 加古川東高
4位 17.71 光本 陽(1) 尼崎稲園高
5位 18.23 宮尾 航(1) 神戸商高
6位 18.45 愛甲 柊(1) 川西緑台高
7位 19.31 前田 智己(1) 三田西陵高
準決勝【高1】 1組 (-1.8)
1位 15.01 蓮香 颯(1) 社高
2位 16.03 中田 衆士(1) 市姫路高
3位 16.08 橋本 圭汰(1) 姫路商高
4位 16.12 村井 洸太(1) 御影高
5位 16.16 田口 直裕(1) 市西宮高
6位 16.81 森下 然(1) 県尼崎高
7位 16.97 久保田 圭(1) 加古川東高
8位 17.56 光本 陽(1) 尼崎稲園高
準決勝【高1】 2組 (0.1)
1位 15.36 国井 大翔(1) 市尼崎高
2位 15.41 粕谷 陽樹(1) 市姫路高
3位 15.50 金田 壮平(1) 社高
4位 15.90 中畑 仁(1) 明石城西高
5位 16.60 橋本 大和(1) 加古川東高
6位 16.97 藤原 大智(1) 神戸市科技高
7位 16.98 西 桔平(1) 神戸学院高
8位 17.06 安藤 亘輝(1) 育英高
決勝【高1】 (-1.6)
1位 14.84 蓮香 颯(1) 社高
2位 15.33 金田 壮平(1) 社高
3位 15.33 国井 大翔(1) 市尼崎高
4位 15.42 粕谷 陽樹(1) 市姫路高
5位 15.87 橋本 圭汰(1) 姫路商高
6位 15.90 中田 衆士(1) 市姫路高
7位 16.13 村井 洸太(1) 御影高
8位 16.50 中畑 仁(1) 明石城西高
予選【高2】 1組 (0.7)
1位 14.79 三和 龍之介(2) 社高
2位 15.50 上田 隼也(2) 柏原高
3位 15.97 玉本 広志郎(2) 加古川東高
4位 16.06 岩本 優光(2) 県尼崎高
5位 17.51 岡本 紘輝(2) 豊岡高
6位 18.69 広瀬 碧翔(2) 雲雀丘高
7位 20.40 西谷 光平(2) 芦屋高
8位 21.13 中山 純輝(2) 伊丹西高
予選【高2】 2組 (-1.6)
1位 15.06 西田 英史(2) 社高
2位 15.66 山本 湧斗(2) 明石商高
3位 16.21 道上 慎也(2) 尼崎稲園高
4位 17.03 新浜 誠也(2) 相生高
5位 17.50 目木 郁人(2) 赤穂高
6位 20.04 藤村 凛音(2) 須磨学園高
予選【高2】 3組 (2.4)
1位 14.46 中井 翔太(2) 姫路南高
2位 15.40 山内 大遥(2) 小野高
3位 15.49 堀 空悟(2) 明石西高
4位 15.98 柴田 光二郎(2) 市立尼崎双星高
5位 16.53 村瀬 晴飛(2) 神戸市科技高
6位 16.99 菅原 海斗(2) 滝川高
7位 17.69 脇坂 安晴(2) 関西学院高
予選【高2】 4組 (-0.8)
1位 15.75 高浜 智也(2) 市尼崎高
2位 16.04 谷生 悠真(2) 三木高
3位 16.36 萩野 俊(2) 明石城西高
4位 16.48 山口 悟(2) 滝川二高
5位 16.65 前川 賢太郎(2) 明石南高
6位 18.62 岡林 俊樹(2) 豊岡高
準決勝【高2】 1組 (-0.6)
1位 14.65 三和 龍之介(2) 社高
2位 15.02 高浜 智也(2) 市尼崎高
3位 15.39 山内 大遥(2) 小野高
4位 15.49 堀 空悟(2) 明石西高
5位 15.54 谷生 悠真(2) 三木高
6位 15.94 萩野 俊(2) 明石城西高
7位 16.05 柴田 光二郎(2) 市立尼崎双星高
8位 16.75 村瀬 晴飛(2) 神戸市科技高
準決勝【高2】 2組 (-0.1)
1位 14.66 中井 翔太(2) 姫路南高
2位 14.93 西田 英史(2) 社高
3位 15.44 上田 隼也(2) 柏原高
4位 15.50 山本 湧斗(2) 明石商高
5位 16.22 道上 慎也(2) 尼崎稲園高
6位 16.23 玉本 広志郎(2) 加古川東高
7位 16.30 山口 悟(2) 滝川二高
8位 17.41 岩本 優光(2) 県尼崎高
決勝【高2】 (1.8)
1位 14.28 中井 翔太(2) 姫路南高
2位 14.41 三和 龍之介(2) 社高
3位 14.45 西田 英史(2) 社高
4位 14.80 高浜 智也(2) 市尼崎高
5位 14.90 上田 隼也(2) 柏原高
6位 15.07 山本 湧斗(2) 明石商高
7位 15.12 山内 大遥(2) 小野高
8位 15.37 堀 空悟(2) 明石西高
予選【高1】 1組
1位 59.73 村上 堅亮(1) 滝川二高
2位 59.80 梶原 康平(1) 伊川谷北高
3位 62.01 久保田 圭(1) 加古川東高
4位 64.18 坂林 海斗(1) 兵庫高
5位 66.11 宮尾 航(1) 神戸商高
6位 66.89 中田 衆士(1) 市姫路高
予選【高1】 2組
1位 57.62 金田 壮平(1) 社高
2位 58.80 田口 直裕(1) 市西宮高
3位 62.04 橋本 大和(1) 加古川東高
4位 64.92 別府 岳透(1) 播磨農高
5位 65.09 大藤 滉平(1) 御影高
6位 65.55 松山 泰樹(1) 神戸甲北高
7位 68.53 梅田 朝(1) 明石高
予選【高1】 3組
1位 57.81 橋本 圭汰(1) 姫路商高
2位 60.99 村井 洸太(1) 御影高
3位 65.08 光本 陽(1) 尼崎稲園高
4位 67.47 石見 航(1) 神戸甲北高
5位 68.77 中島 知己(1) 明石西高
6位 70.18 石井 嵩人(1) 須磨東高
予選【高1】 4組
1位 59.55 粕谷 陽樹(1) 市姫路高
2位 61.02 真狩 陽介(1) 社高
3位 62.86 佐藤 祐輔(1) 姫路西高
4位 63.29 岡本 旭央(1) 神戸一高
5位 68.05 山田 夏生(1) 神崎高
6位 68.66 土屋 茉生(1) 尼崎小田高
7位 73.38 田村 飛羽磨(1) 八鹿高
予選【高1】 5組
1位 60.31 小笠原 柚希(1) 滝川二高
2位 62.84 平沢 泰輝(1) 明石北高
3位 65.22 多祢 陸帆(1) 伊川谷北高
4位 66.29 大西 啓斗(1) 県伊丹高
5位 67.04 奥 瞭太朗(1) 八鹿高
6位 69.15 疋田 慶治(1) 明石清水高
決勝【高1】
1位 55.92 粕谷 陽樹(1) 市姫路高
2位 56.39 金田 壮平(1) 社高
3位 56.87 橋本 圭汰(1) 姫路商高
4位 57.68 田口 直裕(1) 市西宮高
5位 58.66 村上 堅亮(1) 滝川二高
6位 58.88 梶原 康平(1) 伊川谷北高
7位 60.76 村井 洸太(1) 御影高
8位 66.41 小笠原 柚希(1) 滝川二高
予選【高2】 1組
1位 54.62 山田 那央(2) 小野高
2位 58.60 杉山 慶次郎(2) 明石西高
3位 58.91 広谷 航介(2) 宝塚西高
4位 60.71 岩本 優光(2) 県尼崎高
5位 65.66 山垣 亮太(2) 明石南高
予選【高2】 2組
1位 55.72 酒井 春名(2) 社高
2位 57.16 山内 大遥(2) 小野高
3位 58.95 木下 裕二朗(2) 加古川東高
4位 62.04 足立 蓮珠(2) 八鹿高
5位 63.22 中川 萌人(2) 太子高
6位 65.68 森 宇宙(2) 伊川谷高
7位 70.07 福田 真之介(2) 雲雀丘高
予選【高2】 3組
1位 56.43 谷 豪大(2) 川西北陵高
2位 57.72 福田 光晃(2) 姫路商高
3位 59.31 中川 裕貴(2) 神戸一高
4位 61.98 田代 健太朗(2) 育英高
5位 63.61 川崎 恭佑(2) 県伊丹高
6位 64.98 藤原 駿(2) 東洋大附姫路高
7位 65.43 広瀬 碧翔(2) 雲雀丘高
予選【高2】 4組
1位 56.25 安富 獅門(2) 県西宮高
2位 60.38 明石 光希(2) 六甲アイランド高
3位 61.72 木山 瑚太郎(2) 芦屋学園高
4位 63.45 庄司 敏志(2) 伊丹北高
5位 64.91 井田 翔真(2) 川西北陵高
6位 65.07 菅原 大和(2) 三田祥雲館高
予選【高2】 5組
1位 56.10 谷生 悠真(2) 三木高
2位 56.10 萩野 俊(2) 明石城西高
3位 59.75 竹内 漣(2) 三田祥雲館高
4位 60.65 玉本 広志郎(2) 加古川東高
5位 61.01 山口 悟(2) 滝川二高
6位 63.51 藤村 凛音(2) 須磨学園高
7位 63.52 神足 悠生(2) 有馬高
8位 65.34 上辻 拓生(2) 尼崎小田高
予選【高2】 6組
1位 55.64 梅垣 朋宏(2) 柏原高
2位 58.80 加茂 真光(2) 市姫路高
3位 60.45 加門 昂大(2) 北摂三田高
4位 61.26 村上 尊哉(2) 県西宮高
5位 63.72 若杉 圭将(2) 加古川北高
6位 63.86 坂東 宏祐(2) 市立尼崎双星高
決勝【高2】
1位 52.74 酒井 春名(2) 社高
2位 53.19 山田 那央(2) 小野高
3位 54.45 梅垣 朋宏(2) 柏原高
4位 54.46 安富 獅門(2) 県西宮高
5位 55.75 萩野 俊(2) 明石城西高
6位 55.98 谷 豪大(2) 川西北陵高
7位 56.26 谷生 悠真(2) 三木高
8位 57.31 山内 大遥(2) 小野高
タイムレース【高1】 1組
1位 10.45.21 奥田 直紀(1) 神港学園高
2位 10.57.05 嘉屋 昂那(1) 八鹿高
3位 11.04.64 西岡 翔悟(1) 神戸商高
4位 11.20.51 林 直輝(1) 西宮今津高
5位 11.21.06 下野 大輔(1) 川西緑台高
6位 11.21.60 荻野 浩輔(1) 柏原高
7位 11.30.10 岡沢 宏樹(1) 福崎高
8位 11.35.72 並川 大地(1) 明石南高
9位 11.35.94 杉原 克哉(1) 西脇高
10位 11.37.19 山下 功祐(1) 北条高
11位 11.41.95 井上 大輝(1) 姫路商高
12位 11.45.37 広瀬 悠太(1) 須磨東高
13位 12.11.98 西井 昴琉(1) 八鹿高
タイムレース【高1】 2組
1位 10.31.75 本田 康陽(1) 市西宮高
2位 10.51.20 小林 奏登(1) 東播磨高
3位 10.55.70 畠山 真白(1) 東播磨高
4位 10.57.60 池嶋 一真(1) 神戸市科技高
5位 10.58.97 小笠原 仁(1) 飾磨工高
6位 11.01.88 半田 晃士(1) 神戸甲北高
7位 11.01.91 山田 巌(1) 雲雀丘高
8位 11.02.23 伊藤 克希(1) 須磨友が丘高
9位 11.15.78 灰塚 優翔(1) 神戸高
10位 11.21.12 富高 一茶(1) 市西宮高
11位 11.25.99 山河 亮駕(1) 加古川南高
タイムレース【高1】 3組
1位 9.33.51 上田 航大(1) 西脇工高
2位 9.35.82 折田 壮太(1) 須磨学園高
3位 9.43.71 福富 翔(1) 須磨学園高
4位 10.10.73 河合 章真(1) 西脇工高
5位 10.22.10 西 洸平(1) 神戸大附中等高
6位 10.22.12 堀内 拓明(1) 須磨東高
7位 10.22.82 古野 太一(1) 宝塚高
8位 10.23.57 石川 慎翔(1) 長田高
9位 10.28.47 中西 葉太郎(1) 伊丹西高
10位 10.28.89 前田 大貴(1) 長田高
11位 10.38.64 嶌本 悠人(1) 北摂三田高
12位 10.39.91 木下 温喜(1) 篠山鳳鳴高
13位 10.46.75 矢野 楓大(1) 神戸甲北高
14位 10.47.78 玉井 大翔(1) 川西緑台高
タイムレース【高2】 1組
1位 10.23.51 西田 楓真(2) 尼崎稲園高
2位 10.31.79 石地 陽向(2) 神港学園高
3位 10.44.97 犬飼 康太郎(2) 北須磨高
4位 10.48.08 宮城 亮佑(2) 柏原高
5位 10.48.14 松上 隼和(2) 八鹿高
6位 10.49.26 宮本 泰地(2) 尼崎稲園高
7位 10.51.49 斎藤 匠海(2) 明石南高
8位 10.56.18 植木 優仁(2) 長田高
9位 11.04.09 田中 隆翔(2) 出石高
10位 11.14.82 小林 純也(2) 県尼崎高
11位 11.17.52 川口 幸輝(2) 宝塚西高
12位 11.22.30 八沢 貫太(2) 加古川北高
13位 11.22.78 安保 頼杏(2) 三木高
14位 11.23.51 細野 崇人(2) 東洋大附姫路高
タイムレース【高2】 2組
1位 9.57.63 屋田 優太(2) 東播磨高
2位 9.59.02 赤尾 光秋(2) 御影高
3位 9.59.98 上田 康平(2) 宝塚高
4位 10.05.08 佐伯 玲空(2) 関西学院高
5位 10.10.29 古川 翔夢(2) 長田高
6位 10.17.52 山田 瑞揮(2) 北摂三田高
7位 10.21.15 野一色 雄善(2) 三田祥雲館高
8位 10.22.20 谷村 真斗(2) 姫路南高
9位 10.22.63 寅丸 颯太(2) 報徳学園高
10位 10.23.93 向田 太一(2) 飾磨工高
11位 10.33.12 河嶋 立(2) 姫路工高
12位 10.34.16 松原 昂大(2) 小野高
13位 10.39.78 山口 翔太(2) 神戸高
14位 10.39.91 横手 一輝(2) 東播磨高
15位 10.44.35 橋本 功次朗(2) 兵庫県立大附高
16位 11.02.46 岩津 幸志郎(2) 市西宮東高
タイムレース【高2】 3組
1位 9.24.53 江上 天晴(2) 西脇工高
2位 9.30.62 西脇 駿(2) 須磨学園高
3位 9.32.84 井上 晃汰(2) 龍野高
4位 9.39.07 大西 晴己(2) 宝塚高
5位 9.43.52 森玉 鳳雅(2) 三田西陵高
6位 9.51.48 岩槻 誉(2) 神戸甲北高
7位 9.54.91 中村 雅輝(2) 姫路西高
8位 9.55.04 上野 快晟(2) 淡路三原高
9位 9.59.74 西尾 陽仁(2) 姫路商高
10位 10.07.12 北村 駿弥(2) 龍野高
11位 10.14.93 平野 歩(2) 滝川高
12位 10.15.99 長畑 優真(2) 神戸商高
12位 10.15.99 氏原 功志郎(2) 北摂三田高
14位 10.20.97 新井 和彬(2) 須磨東高
15位 10.33.99 中谷 隼(2) 須磨学園高
16位 10.36.78 小池 崇翔(2) 神戸商高
決勝【高1】
1位 24.00.00 藤原 翔(1) 西脇工高
2位 24.18.18 逢坂 草太朗(1) 川西緑台高
3位 25.01.78 近藤 嶺太(1) 市西宮高
4位 26.22.29 岸本 晴希(1) 西宮北高
5位 26.55.12 中崎 快斗(1) 川西緑台高
6位 28.03.53 内田 蒼一朗(1) 赤穂高
7位 28.53.82 岡森 太路(1) 宝塚高
8位 30.11.89 牧野 城太(1) 市西宮高
9位 30.29.83 吉沢 佑大(1) 尼崎稲園高
10位 32.06.33 三浦 礼慈(1) 県西宮高
決勝【高2】
1位 22.56.03 平賀 丈也(2) 西脇工高
2位 23.26.67 古川 翔夢(2) 長田高
3位 23.27.08 山下 結人(2) 西脇工高
4位 23.59.16 鈴木 涼平(2) 県西宮高
5位 24.26.23 喜多 海渡(2) 尼崎稲園高
6位 25.06.58 森下 優典(2) 赤穂高
7位 25.28.39 橋本 和希(2) 神戸商高
8位 25.32.00 浅田 一帆(2) 県西宮高
9位 26.19.23 迫田 英斗(2) 川西明峰高
予選 1組
1位 43.18市尼崎高
2位 44.06神戸鈴蘭台高
3位 44.48神戸甲北高
4位 44.57須磨東高
5位 50.63三木北高
6位 55.30東播工高
予選 2組
1位 42.84社高
2位 44.82宝塚高
3位 44.97関西学院高
4位 45.35白陵高
5位 45.72長田高
6位 46.31御影高
7位 46.91赤穂高
8位 48.14宝塚東高
予選 3組
1位 43.62県伊丹高
2位 43.63川西緑台高
3位 44.15姫路西高
4位 45.51市立尼崎双星高
5位 46.20尼崎西高
6位 46.23宝塚北高
7位 49.62川西明峰高
8位 50.74六甲アイランド高
予選 4組
1位 43.15姫路商高
2位 44.26明石北高
3位 45.20八鹿高
4位 45.72尼崎稲園高
5位 46.43相生高
6位 46.46神戸龍谷高
7位 46.66有馬高
8位 47.81多可高
予選 5組
1位 42.68報徳学園高
2位 44.68明石商高
3位 45.43夢野台高
4位 45.45伊丹西高
5位 46.67兵庫工高
6位 55.81明石高
予選 6組
1位 43.56市姫路高
2位 45.08宝塚西高
3位 45.70神戸市科技高
4位 45.85県西宮高
5位 46.24明石清水高
6位 46.37舞子高
7位 46.63明石南高
予選 7組
1位 43.75三田学園高
2位 44.39北須磨高
3位 45.03高砂南高
4位 45.43三田祥雲館高
5位 45.77伊丹北高
6位 47.18北摂三田高
7位 47.98武庫荘総合高
8位 48.46市西宮東高
予選 8組
1位 43.03県尼崎高
2位 43.98姫路飾西高
3位 45.01川西北陵高
4位 45.29三田松聖高
5位 46.06神戸北高
6位 46.40洲本実高
7位 47.56西脇高
予選 9組
1位 42.63滝川二高
2位 43.96神港学園高
3位 44.61鳴尾高
4位 44.99明石城西高
5位 45.61明石西高
6位 45.67加古川南高
7位 46.20香寺高
8位 48.17淡路三原高
9位 49.96出石高
予選 10組
1位 43.78灘高
2位 44.42市葺合高
3位 44.53豊岡高
4位 45.02加古川西高
5位 45.56加古川北高
6位 45.66須磨翔風高
7位 45.98東洋大附姫路高
8位 48.94神崎高
予選 11組
1位 43.43加古川東高
2位 44.03小野高
3位 44.37姫路南高
4位 45.52北条高
5位 45.94尼崎小田高
6位 46.23東灘高
7位 46.72神戸星城高
8位 47.25神港橘高
予選 12組
1位 44.00市西宮高
2位 44.32姫路工高
3位 44.82星陵高
4位 44.83尼崎北高
5位 45.19兵庫県農高
6位 45.20西宮今津高
7位 46.91神戸高塚高
予選 13組
1位 44.41芦屋高
2位 44.70高砂高
3位 45.40仁川学院高
4位 45.65飾磨工高
5位 46.17三田西陵高
6位 47.13須磨友が丘高
予選 14組
1位 43.67姫路東高
2位 44.62兵庫高
3位 45.38須磨学園高
4位 45.90伊川谷北高
5位 46.39龍野高
6位 47.67雲雀丘高
決勝
1位 41.95社高
2位 42.36報徳学園高
3位 42.38姫路商高
4位 42.39滝川二高
5位 42.51市姫路高
6位 42.55県尼崎高
7位 43.18市尼崎高
8位 43.43加古川東高
予選 1組
1位 3.28.58県西宮高
2位 3.29.00姫路工高
3位 3.35.44宝塚西高
4位 3.40.55伊川谷北高
5位 3.41.83明石高
6位 3.47.54西脇高
7位 3.50.69香寺高
予選 2組
1位 3.31.26市姫路高
2位 3.34.51神戸鈴蘭台高
3位 3.35.16高砂高
4位 3.42.04明石清水高
5位 3.43.24神戸市科技高
6位 3.48.26三田松聖高
7位 3.49.22加古川南高
8位 4.00.59伊川谷高
予選 3組
1位 3.20.19滝川二高
2位 3.34.26三田西陵高
3位 3.35.85北摂三田高
4位 3.39.18龍野高
5位 3.41.06神戸星城高
6位 3.47.88神戸龍谷高
7位 3.51.32尼崎西高
8位 3.56.77神崎高
予選 4組
1位 3.24.94社高
2位 3.35.41関西学院高
3位 3.35.88市葺合高
4位 3.41.05伊丹西高
5位 3.42.76西宮北高
6位 3.48.27須磨学園高
予選 5組
1位 3.24.49姫路東高
2位 3.34.32高砂南高
3位 3.36.86明石城西高
4位 3.39.37県伊丹高
5位 3.43.82市西宮高
6位 3.46.43篠山鳳鳴高
7位 3.49.81東播磨高
8位 3.53.34尼崎小田高
予選 6組
1位 3.33.43神戸一高
2位 3.35.85神戸北高
3位 3.36.62御影高
4位 3.38.56西脇工高
5位 3.42.19赤穂高
6位 3.45.29西宮南高
7位 3.49.80兵庫県立大附高
予選 7組
1位 3.31.58兵庫高
2位 3.32.74加古川西高
3位 3.34.67川西北陵高
4位 3.39.62育英高
5位 3.43.93市立尼崎双星高
6位 3.49.89淡路三原高
7位 3.50.08神戸高塚高
予選 8組
1位 3.31.69東灘高
2位 3.34.74尼崎稲園高
3位 3.34.76北須磨高
4位 3.38.99神港学園高
5位 3.45.91西宮今津高
6位 3.47.52宝塚東高
7位 3.51.08東洋大附姫路高
8位 3.55.19神港橘高
予選 9組
1位 3.26.11姫路南高
2位 3.35.90明石西高
3位 3.36.20須磨翔風高
4位 3.44.62鳴尾高
5位 3.45.46神戸村野工高
6位 3.54.52神戸高
予選 10組
1位 3.25.79報徳学園高
2位 3.29.61宝塚高
3位 3.38.57星陵高
4位 3.40.66三田学園高
5位 3.43.60須磨東高
6位 3.44.49芦屋高
予選 11組
1位 3.26.92豊岡高
2位 3.29.84加古川北高
3位 3.30.09市尼崎高
4位 3.35.10県尼崎高
5位 3.38.38明石商高
6位 3.39.39三田祥雲館高
7位 3.49.17福崎高
予選 12組
1位 3.31.39長田高
2位 3.36.02武庫荘総合高
3位 3.39.53有馬高
4位 3.41.02姫路西高
5位 3.41.64六甲アイランド高
6位 3.42.36舞子高
7位 3.42.80仁川学院高
8位 3.44.37宝塚北高
予選 13組
1位 3.28.51姫路飾西高
2位 3.31.53加古川東高
3位 3.41.43兵庫県農高
4位 3.42.06夢野台高
5位 3.43.76相生高
6位 3.50.17明石南高
予選 14組
1位 3.25.98姫路商高
2位 3.31.90柏原高
3位 3.33.90白陵高
4位 3.36.51神戸甲北高
5位 3.37.96芦屋学園高
6位 3.46.19飾磨工高
7位 3.50.98伊丹北高
8位 3.59.68兵庫工高
決勝
1位 3.19.75滝川二高
2位 3.20.61姫路東高
3位 3.21.30報徳学園高
4位 3.21.62社高
5位 3.24.19姫路南高
6位 3.25.37姫路飾西高
7位 3.28.30豊岡高
8位 3.30.64加古川西高
決勝【高1】
1位 1.90 小島 碧波(1) 社高
2位 1.83 草野 礼二朗(1) 県西宮高
3位 1.80 川崎 俊祐(1) 市尼崎高
4位 1.80 蓮香 颯(1) 社高
5位 1.80 市 朋顕(1) 加古川東高
6位 1.80 石井 喜人(1) 市尼崎高
7位 1.71 松山 泰樹(1) 神戸甲北高
8位 1.71 石見 航(1) 神戸甲北高
9位 1.68 谷口 輪太郎(1) 明石北高
10位 1.65 溜水 琉偉(1) 神戸一高
11位 1.65 清水 颯大(1) 市西宮東高
12位 1.65 山崎 幹仁(1) 神戸高
13位 1.60 福本 真司(1) 宝塚西高
14位 1.60 錺 優希(1) 市西宮高
15位 1.60 安井 達哉(1) 育英高
16位 1.55 鈴木 伽埜(1) 北摂三田高
16位 1.55 和泉 投弥(1) 神戸鈴蘭台高
16位 1.55 小見山 太陽(1) 加古川南高
19位 1.55 友金 晴樹(1) 三田学園高
19位 1.55 梅田 朝(1) 明石高
21位 1.55 鍋島 康真(1) 姫路工高
決勝【高2】
1位 1.90 前川 歩斗(2) 姫路商高
2位 1.84 岡林 俊樹(2) 豊岡高
3位 1.84 中島 一喜(2) 滝川二高
4位 1.78 三和 龍之介(2) 社高
5位 1.78 村田 潤(2) 播磨農高
5位 1.78 浅倉 慶太(2) 北摂三田高
7位 1.75 八鍬 薫(2) 尼崎西高
8位 1.75 大和田 幸志(2) 社高
9位 1.75 西畑 壮琉(2) 三田西陵高
10位 1.70 楠 廉人(2) 神港学園高
10位 1.70 柳田 亘輝(2) 明石南高
12位 1.70 小松 宙生(2) 尼崎稲園高
12位 1.70 岸田 大輝(2) 豊岡高
12位 1.70 相生 礼(2) 市西宮東高
15位 1.70 羽立 敬(2) 有馬高
15位 1.70 田代 健太朗(2) 育英高
17位 1.70 深海 太雅(2) 三木北高
18位 1.65 織田 誠也(2) 北須磨高
19位 1.65 大角 幸大(2) 相生高
19位 1.65 上田 泰成(2) 星陵高
19位 1.65 石野 裕貴(2) 姫路東高
決勝【高1】
1位 3.90 山崎 蒼太郎(1) 社高
2位 3.60 高山 烈(1) 明石商高
3位 3.60 小西 一太朗(1) 明石商高
4位 3.50 川嶋 恒輝(1) 市立尼崎双星高
5位 3.00 鈴木 累生(1) 東洋大附姫路高
6位 3.00 日野 裕太(1) 市立尼崎双星高
決勝【高2】
1位 4.10 山本 湧斗(2) 明石商高
2位 3.80 田本 俊士(2) 市立尼崎双星高
3位 3.30 岡本 幸樹(2) 姫路南高
4位 3.10 大野 圭翔(2) 尼崎小田高
5位 2.70 永井 創士(2) 飾磨高
6位 2.60 宮田 楓也(2) 尼崎小田高
7位 2.60 岸田 大輝(2) 豊岡高
決勝【高1】
1位 6.44 (0.7) 藤尾 伊三郎(1) 姫路南高
2位 6.41 (0.6) 古川 快(1) 宝塚高
3位 6.39 (0.1) 藤本 謙伸(1) 社高
4位 6.38 (1.8) 谷 一輝(1) 滝川二高
5位 6.35 (1.5) 東 倫太朗(1) 加古川東高
6位 6.27 (1.2) 坂口 彰良(1) 尼崎小田高
7位 6.25 (0.9) 富山 涼太(1) 市姫路高
8位 6.18 (1.2) 小椋 蓮司(1) 明石北高
9位 6.12 (-0.2) 山田 陸翔(1) 社高
10位 6.10 (0.2) 嶋田 衣吹(1) 姫路商高
11位 6.10 (0.2) 黒田 大晴(1) 龍野北高
11位 6.10 (0.9) 溜水 琉偉(1) 神戸一高
13位 6.07 (0.7) 西沢 茂輝(1) 長田高
14位 6.06 (0.9) 小楠 覇夢(1) 宝塚西高
15位 6.00 (1.4) 松枝 共生(1) 県西宮高
16位 5.98 (1.4) 河野 稜大(1) 市尼崎高
17位 5.98 (2.3) 江頭 樹(1) 加古川東高
18位 5.89 (0.4) 田中 淳暉(1) 県伊丹高
19位 5.86 (-0.1) 日下 漣(1) 八鹿高
20位 5.84 (1.2) 安井 泰雅(1) 東播磨高
21位 5.82 (1.4) 高森 翔太(1) 県西宮高
22位 5.80 (2.2) 東 滉介(1) 姫路西高
23位 5.76 (0.9) 北原 倖翔(1) 姫路東高
24位 5.76 (1.1) 田中 優多(1) 神戸龍谷高
24位 5.76 (-0.9) 諸岡 俊亮(1) 明石城西高
26位 5.73 (1.4) 前田 潤(1) 東洋大附姫路高
27位 5.70 (0.1) 尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
28位 5.64 (2.3) 藤井 佑誠(1) 芦屋高
29位 5.62 (0.9) 宗行 堅斗(1) 飾磨工高
決勝【高2】
1位 7.27 (0.3) 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 7.02 (0.8) 藤原 寧大(2) 姫路商高
3位 6.76 (-0.4) 中島 一喜(2) 滝川二高
4位 6.53 (0.3) 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
5位 6.53 (-0.2) 小屋敷 隼斗(2) 社高
6位 6.38 (0.3) 宮本 恵成(2) 尼崎小田高
7位 6.38 (0.5) 新田 修平(2) 三田祥雲館高
8位 6.37 (1.1) 阿嘉 克浩(2) 県尼崎高
9位 6.33 (-0.2) 清水 陽友(2) 西宮今津高
10位 6.29 (1.0) 広永 蒼太(2) 西宮南高
11位 6.28 (-1.2) 嶋崎 晴太(2) 長田高
12位 6.26 (-0.7) 上田 隼也(2) 柏原高
13位 6.25 (-0.8) 田中 康太郎(2) 社高
14位 6.25 (-0.9) 辻 吏功斗(2) 姫路工高
15位 6.19 (-0.4) 岸本 広大(2) 篠山鳳鳴高
16位 6.17 (-0.4) 森本 ゆう(2) 報徳学園高
17位 6.16 (0.6) 石川 輝朗(2) 滝川二高
18位 6.14 (1.1) 小原 嗣生(2) 星陵高
19位 6.11 (0.0) 藤本 一平(2) 北摂三田高
20位 6.10 (-0.4) 足立 隼人(2) 福崎高
21位 6.09 (0.0) 能津 昴輔(2) 報徳学園高
21位 6.09 (0.1) 本多 利悠(2) 川西北陵高
23位 6.05 (-0.1) 中村 太亮(2) 川西緑台高
24位 6.04 (1.6) 友松 暉良(2) 御影高
決勝【高1】
1位 13.45 (0.0) 藤本 謙伸(1) 社高
2位 13.32 (2.7) 坂口 彰良(1) 尼崎小田高
3位 12.95 (0.7) 江頭 樹(1) 加古川東高
4位 12.93 (5.7) 北原 倖翔(1) 姫路東高
5位 12.70 (2.8) 東 滉介(1) 姫路西高
6位 12.47 (0.7) 下中 祐惺(1) 市尼崎高
7位 12.46 (-1.2) 矢野 寛太(1) 川西北陵高
8位 12.35 (-1.1) 小島 碧波(1) 社高
9位 12.16 (1.1) 黒田 大晴(1) 龍野北高
10位 12.04 (-1.0) 高森 翔太(1) 県西宮高
11位 11.92 (-2.2) 井上 椋月(1) 神戸北高
12位 11.88 (1.6) 仲田 周平(1) 県西宮高
13位 11.84 (-0.2) 杉村 瞭太(1) 明石北高
14位 11.78 (-1.1) 新沢 悠人(1) 滝川二高
15位 11.77 (3.1) 西口 弘一郎(1) 八鹿高
16位 11.74 (-0.7) 小西 一太朗(1) 明石商高
17位 11.64 (-0.2) 石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
18位 11.64 (-0.2) 下地 亮太(1) 尼崎稲園高
19位 11.59 (3.2) 平井 優弥(1) 神戸高塚高
20位 11.54 (0.3) 松岡 仁(1) 高砂高
決勝【高2】
1位 14.70 (-1.0) 本多 利悠(2) 川西北陵高
2位 14.52 (4.0) 藤原 寧大(2) 姫路商高
3位 14.28 (2.7) 田中 康太郎(2) 社高
4位 13.93 (0.8) 宮本 恵成(2) 尼崎小田高
5位 13.60 (3.1) 織田 誠也(2) 北須磨高
6位 13.52 (-0.4) 浅羽 虎瑠(2) 報徳学園高
7位 13.06 (1.1) 清水 陽友(2) 西宮今津高
8位 13.03 (1.0) 八杉 凌司(2) 小野高
9位 12.96 (-0.2) 石川 輝朗(2) 滝川二高
10位 12.92 (-1.0) 辻 吏功斗(2) 姫路工高
11位 12.83 (2.2) 瀬 結真(2) 姫路工高
12位 12.79 (1.2) 大和 孝基(2) 社高
13位 12.78 (1.3) 上田 悠貴(2) 姫路東高
14位 12.65 (-0.4) 大河内 亮介(2) 川西緑台高
15位 12.61 (2.3) 友松 暉良(2) 御影高
16位 12.58 (0.7) 亀田 壮一郎(2) 三田祥雲館高
17位 12.57 (0.8) 田中 琉偉(2) 加古川南高
18位 12.52 (2.7) 山際 達也(2) 神戸一高
19位 12.50 (1.6) 原坂 昇真(2) 淡路三原高
20位 12.47 (1.4) 八田 響太(2) 明石清水高
21位 12.46 (-0.2) 向井 雪風(2) 高砂高
22位 12.44 (1.1) 西村 知隼(2) 北摂三田高
23位 12.43 (2.1) 神足 悠生(2) 有馬高
24位 12.38 (1.4) 浅倉 慶太(2) 北摂三田高
25位 12.19 (-0.7) 村上 尊哉(2) 県西宮高
26位 12.17 (2.2) 八鍬 薫(2) 尼崎西高
26位 12.17 (-0.3) 川端 将英(2) 高砂南高
決勝【高1】
1位 13.89 須田 旺来(1) 社高
2位 11.78 田中 鷲仁生(1) 神戸一高
3位 11.59 田尻 風詩(1) 香住高
4位 11.47 笹倉 和楽(1) 社高
5位 11.22 成瀬 憲貴(1) 姫路工高
6位 10.83 桂 将貴(1) 姫路商高
7位 10.73 宮本 拳気(1) 北摂三田高
8位 10.24 合志 忠祥(1) 宝塚西高
9位 10.15 北村 翔也(1) 明石商高
10位 10.11 金原 幹弥(1) 尼崎稲園高
11位 9.86 奥野 舜(1) 芦屋高
12位 9.56 和田 樹弥(1) 三田松聖高
13位 9.41 岩崎 星路(1) 兵庫高
14位 9.40 片岡 勇星(1) 神戸一高
15位 9.39 本田 琥太朗(1) 星陵高
16位 9.38 土生田 翔平(1) 尼崎稲園高
17位 9.03 横田 光太朗(1) 明石北高
18位 8.72 武中 安輝斗(1) 和田山高
19位 8.62 斎藤 未侑(1) 八鹿高
20位 8.38 中道 陽也(1) 西脇高
21位 8.25 小島 集栄(1) 洲本実高
22位 8.24 上田 直季(1) 相生高
23位 8.15 金川 永遠(1) 神崎高
24位 8.07 秋葉 楓季(1) 神戸高
決勝【高2】
1位 13.72 藤原 颯汰(2) 赤穂高
2位 13.26 池川 一哲(2) 滝川二高
3位 12.34 華山 勝伍(2) 加古川南高
4位 12.05 宇仁菅 優樹(2) 神戸市科技高
5位 11.77 荒岡 朋成(2) 尼崎稲園高
6位 11.74 立岩 嵩浩(2) 加古川西高
7位 11.59 上原 諒己(2) 市尼崎高
8位 10.64 市川 隼(2) 姫路商高
9位 10.42 高木 颯大(2) 播磨農高
10位 9.98 榎 克真(2) 姫路西高
11位 9.52 桂 陽成(2) 姫路西高
12位 9.33 隈元 一聡(2) 神戸村野工高
13位 9.28 道原 拓人(2) 三田学園高
14位 9.25 辻川 響(2) 県尼崎高
15位 9.04 山野 正義(2) 尼崎稲園高
16位 8.84 永原 琉太(2) 出石高
17位 8.81 岸本 孝太(2) 神戸北高
18位 8.77 山口 陽大(2) 姫路工高
19位 8.57 阪部 克哉(2) 鳴尾高
20位 8.56 高橋 涼真(2) 神戸北高
決勝【高1】
1位 35.05 北村 翔也(1) 明石商高
2位 34.38 前木場 獅音(1) 須磨翔風高
3位 34.06 小林 将純(1) 龍野高
4位 32.62 横田 光太朗(1) 明石北高
5位 32.60 田中 鷲仁生(1) 神戸一高
6位 30.33 片岡 勇星(1) 神戸一高
7位 29.82 平野 泰慎(1) 洲本実高
8位 28.97 大森 ジョウイ(1) 飾磨工高
9位 28.67 菅 結史(1) 市尼崎高
10位 28.65 土生田 翔平(1) 尼崎稲園高
11位 28.31 宮本 拳気(1) 北摂三田高
12位 27.93 小島 集栄(1) 洲本実高
13位 27.43 角谷 優斗(1) 北須磨高
14位 27.39 山川 宗真(1) 日高高
15位 27.19 中村 孔明(1) 兵庫県農高
16位 26.79 金原 幹弥(1) 尼崎稲園高
17位 26.75 田尻 風詩(1) 香住高
18位 26.29 上田 直季(1) 相生高
19位 24.76 山田 志澄(1) 柏原高
20位 24.55 中東 琉士朗(1) 県尼崎高
21位 23.91 前田 啓太(1) 篠山産高
22位 23.51 潟 希星(1) 県尼崎高
決勝【高2】
1位 49.12 山口 翔輝夜(2) 社高
2位 37.83 中西 火々良(2) 市尼崎高
3位 35.57 立岩 嵩浩(2) 加古川西高
4位 33.61 水田 湧士(2) 県伊丹高
5位 32.51 森田 淳平(2) 須磨友が丘高
6位 32.22 中村 賢貴(2) 兵庫県農高
7位 31.78 華山 勝伍(2) 加古川南高
8位 30.68 高木 颯大(2) 播磨農高
9位 28.69 荒岡 朋成(2) 尼崎稲園高
10位 28.45 山下 晃聖(2) 高砂高
11位 27.05 林 奏(2) 三田松聖高
12位 26.72 奥谷 柊哉(2) 柏原高
13位 26.69 森田 泰斗(2) 北摂三田高
14位 26.32 加納 強一郎(2) 琴丘高
15位 26.27 辻川 響(2) 県尼崎高
16位 25.35 西中 雄一(2) 有馬高
17位 25.32 安達 海人(2) 関西学院高
18位 25.10 谷村 泰星(2) 豊岡高
決勝【高1】
1位 40.62 笹倉 和楽(1) 社高
2位 34.64 須田 旺来(1) 社高
3位 29.45 成瀬 憲貴(1) 姫路工高
4位 29.00 山田 志澄(1) 柏原高
5位 28.57 小河原 優大(1) 飾磨工高
6位 18.75 菅 結史(1) 市尼崎高
7位 17.69 斎藤 未侑(1) 八鹿高
決勝【高2】
1位 56.63 山口 翔輝夜(2) 社高
2位 48.77 伊藤 拓海(2) 社高
3位 41.94 中西 火々良(2) 市尼崎高
4位 38.02 奥谷 柊哉(2) 柏原高
5位 35.91 上木 陽斗(2) 神戸市科技高
6位 31.85 上田 雅人(2) 篠山産高
7位 30.38 山口 陽大(2) 姫路工高
8位 24.57 宇仁菅 優樹(2) 神戸市科技高
9位 19.01 林 奏(2) 三田松聖高
10位 18.35 笹谷 陸(2) 八鹿高
11位 14.71 島田 樹(2) 尼崎小田高
決勝【高1】
1位 48.07 脇坂 泰地(1) 県伊丹高
2位 42.59 前木場 獅音(1) 須磨翔風高
3位 41.40 向吉 悠仁(1) 西宮南高
4位 41.38 北東 豪琉(1) 三田西陵高
5位 40.28 前田 福七成(1) 神戸市科技高
6位 39.83 川嶋 恒輝(1) 市立尼崎双星高
7位 39.18 池本 海透(1) 篠山産高
8位 38.96 末沢 慶恭(1) 伊丹西高
9位 38.02 木戸 厚誠(1) 舞子高
10位 37.29 高橋 和希(1) 和田山高
11位 36.91 佐藤 翔永(1) 北摂三田高
12位 36.58 森 光太朗(1) 姫路飾西高
13位 35.70 坂本 朱琉(1) 神戸高
14位 35.47 北山 慧太(1) 芦屋高
15位 35.35 宮垣 瑛(1) 宝塚西高
16位 34.84 井上 俊祐(1) 宝塚西高
17位 34.54 是沢 晃太朗(1) 西宮甲山高
18位 32.92 三枝 睦哉(1) 武庫荘総合高
19位 32.21 木村 勇輝(1) 福崎高
20位 31.25 薮内 樹理哉(1) 柏原高
決勝【高2】
1位 52.46 市川 隼(2) 姫路商高
2位 52.31 清水 恒輝(2) 神戸弘陵高
3位 48.94 中山 輝(2) 県伊丹高
4位 47.72 太田 希海(2) 関西学院高
5位 47.16 坂元 大輔(2) 加古川西高
6位 46.22 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
7位 45.59 横田 大和(2) 長田高
8位 44.14 坂根 康介(2) 明石商高
9位 42.76 上垣 真透(2) 八鹿高
10位 42.73 森田 泰斗(2) 北摂三田高
11位 42.42 福本 友優(2) 佐用高
12位 42.25 柏木 秀也(2) 三田学園高
13位 42.04 中野 耕汰(2) 武庫荘総合高
14位 41.55 大野 圭翔(2) 尼崎小田高
15位 41.00 小林 泰世(2) 近大附豊岡高
16位 40.52 伊藤 拓海(2) 社高
17位 40.46 上坂 敦(2) 松陽高
18位 38.82 上原 諒己(2) 市尼崎高
19位 38.73 谷村 泰星(2) 豊岡高
20位 38.56 森田 淳平(2) 須磨友が丘高
21位 37.20 安達 海人(2) 関西学院高
22位 36.78 野上 煌輝(2) 育英高
23位 36.16 藤原 颯汰(2) 赤穂高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (1.6)
1位 12.39 西藤 杏純(1) 滝川二高
2位 12.68 清水 あいり(1) 三田学園高
3位 13.30 石飛 優生菜(1) 市姫路高
4位 13.34 坪井 まどか(1) 関西学院高
5位 13.60 湯口 侑夢(1) 姫路飾西高
6位 13.62 河田 純花(1) 淡路三原高
7位 13.68 谷口 未奈(1) 東灘高
8位 13.80 八岡 優奈(1) 洲本高
予選【高1】 2組 (1.1)
1位 12.51 好井 愛結(1) 神戸山手女高
2位 12.81 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
3位 13.30 熊野 菜々(1) 舞子高
4位 13.35 岸田 茉緒(1) 長田高
5位 13.38 大河 莉子(1) 神戸高
6位 13.99 池田 桃々葉(1) 八鹿高
予選【高1】 3組 (-0.2)
1位 12.91 小山 さくら(1) 園田学園高
2位 12.93 西村 楓那(1) 川西北陵高
3位 13.15 久語 さくら(1) 三木高
4位 13.30 恩田 美桜(1) 明石西高
5位 13.36 安福 紗耶香(1) 明石城西高
6位 13.48 野田 咲希(1) 龍野高
7位 13.55 上田 心咲(1) 明石北高
8位 14.12 末戸 さくら(1) 姫路飾西高
予選【高1】 4組 (1.2)
1位 12.65 舛永 心音(1) 市葺合高
2位 12.67 井谷 陽菜(1) 滝川二高
3位 13.31 松本 あかり(1) 姫路商高
4位 13.44 板倉 佑佳(1) 市西宮高
5位 13.70 川栄 真弥(1) 三田西陵高
6位 13.91 土野 楼琉(1) 八鹿高
予選【高1】 5組 (0.4)
1位 12.38 香西 万桜(1) 神戸山手女高
2位 12.70 安藤 雅姫(1) 姫路南高
3位 13.00 谷口 亜実(1) 加古川西高
4位 13.23 小林 真緒(1) 神戸高
5位 13.38 横山 英恵(1) 明石城西高
6位 13.81 吉沢 佳倫(1) 明石西高
7位 13.98 山中 愛梨(1) 洲本高
8位 14.16 近藤 魅桜(1) 柏原高
準決勝【高1】 1組 (-2.1)
1位 12.37 西藤 杏純(1) 滝川二高
2位 12.65 好井 愛結(1) 神戸山手女高
3位 12.83 安藤 雅姫(1) 姫路南高
4位 12.84 清水 あいり(1) 三田学園高
5位 13.00 西村 楓那(1) 川西北陵高
6位 13.09 谷口 亜実(1) 加古川西高
7位 13.38 恩田 美桜(1) 明石西高
8位 13.48 熊野 菜々(1) 舞子高
準決勝【高1】 2組 (0.5)
1位 12.31 香西 万桜(1) 神戸山手女高
2位 12.79 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
3位 12.80 小山 さくら(1) 園田学園高
4位 12.81 井谷 陽菜(1) 滝川二高
5位 13.17 小林 真緒(1) 神戸高
6位 13.26 久語 さくら(1) 三木高
7位 13.34 石飛 優生菜(1) 市姫路高
決勝【高1】 (1.5)
1位 12.08 西藤 杏純(1) 滝川二高
2位 12.26 香西 万桜(1) 神戸山手女高
3位 12.41 好井 愛結(1) 神戸山手女高
4位 12.50 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
5位 12.57 安藤 雅姫(1) 姫路南高
6位 12.59 清水 あいり(1) 三田学園高
6位 12.59 井谷 陽菜(1) 滝川二高
8位 12.79 小山 さくら(1) 園田学園高
予選【高2】 1組 (2.0)
1位 12.55 小林 由愛(2) 滝川二高
2位 12.90 清水 愛望(2) 明石商高
3位 13.16 明石 光咲(2) 東灘高
4位 13.37 大槻 真由(2) 県国際高
5位 13.38 森本 陽菜(2) 北条高
6位 14.02 高見 瑠偲那(2) 兵庫県立大附高
予選【高2】 2組 (0.5)
1位 12.76 山下 来夏(2) 西宮南高
2位 12.88 山口 真依(2) 園田学園高
3位 13.18 松崎 絢香(2) 兵庫高
4位 13.28 高島 悠(2) 市西宮高
5位 13.50 田中 なぎさ(2) 姫路南高
6位 13.75 保科 一葉(2) 尼崎北高
7位 13.79 清水 美里(2) 神崎高
予選【高2】 3組 (1.3)
1位 12.54 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 13.02 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
3位 13.14 野崎 碧海(2) 市西宮高
4位 13.20 佐伯 美釉(2) 加古川西高
5位 13.24 中川 羽琉(2) 東播磨高
6位 13.28 三浦 麻実(2) 須磨学園高
7位 14.13 進藤 彩花(2) 淡路三原高
8位 14.36 岩井 咲奈(2) 香寺高
予選【高2】 4組 (-0.3)
1位 12.86 前底 希果(2) 滝川二高
2位 13.27 前田 奈美(2) 武庫荘総合高
3位 13.36 西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
4位 13.44 山口 凛(2) 明石南高
5位 13.64 関谷 愛里菜(2) 芦屋高
6位 14.14 坂東 佳奈(2) 三田祥雲館高
7位 14.84 松村 ひかり(2) 近大附豊岡高
予選【高2】 5組 (-1.1)
1位 12.76 岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
2位 13.31 嶋原 美奈子(2) 北摂三田高
3位 13.32 高井 優衣(2) 鳴尾高
4位 13.34 相川 ひなた(2) 市尼崎高
5位 13.40 太田 愛(2) 津名高
6位 13.74 紀本 優月(2) 淡路三原高
7位 15.22 川本 美愛(2) 近大附豊岡高
準決勝【高2】 1組 (0.1)
1位 12.49 小林 由愛(2) 滝川二高
2位 12.70 岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
3位 12.92 清水 愛望(2) 明石商高
4位 13.03 山口 真依(2) 園田学園高
5位 13.27 野崎 碧海(2) 市西宮高
6位 13.35 佐伯 美釉(2) 加古川西高
7位 13.37 嶋原 美奈子(2) 北摂三田高
8位 13.44 中川 羽琉(2) 東播磨高
準決勝【高2】 2組 (0.2)
1位 12.56 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 12.63 前底 希果(2) 滝川二高
3位 12.89 山下 来夏(2) 西宮南高
4位 13.10 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
5位 13.23 前田 奈美(2) 武庫荘総合高
6位 13.31 松崎 絢香(2) 兵庫高
7位 13.36 明石 光咲(2) 東灘高
8位 13.47 三浦 麻実(2) 須磨学園高
決勝【高2】 (0.0)
1位 12.43 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 12.49 小林 由愛(2) 滝川二高
3位 12.58 岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
4位 12.64 前底 希果(2) 滝川二高
5位 12.83 山下 来夏(2) 西宮南高
6位 12.90 清水 愛望(2) 明石商高
7位 12.95 山口 真依(2) 園田学園高
8位 13.10 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
予選【高1】 1組 (-0.4)
1位 25.63 西藤 杏純(1) 滝川二高
2位 26.88 熊野 菜々(1) 舞子高
3位 26.95 岩田 愛実(1) 龍野北高
4位 27.80 松本 彩葉(1) 加古川西高
5位 27.94 前田 莉汐(1) 北条高
6位 28.44 松本 あかり(1) 姫路商高
7位 28.52 中野 日花里(1) 西宮南高
予選【高1】 2組 (0.3)
1位 25.86 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
2位 26.54 谷口 亜実(1) 加古川西高
3位 27.44 横山 英恵(1) 明石城西高
4位 28.28 前川 美咲希(1) 北須磨高
5位 28.46 片山 咲希(1) 神戸高
6位 28.86 原 愛美莉(1) 淡路三原高
予選【高1】 3組 (1.2)
1位 25.45 好井 愛結(1) 神戸山手女高
2位 26.76 植田 菜々美(1) 明石西高
3位 27.66 小林 真緒(1) 神戸高
4位 27.86 松原 玲沙(1) 小野高
5位 28.63 杉原 麻央(1) 三田祥雲館高
6位 28.88 平井 彩音(1) 雲雀丘高
7位 29.33 山中 愛梨(1) 洲本高
予選【高1】 4組 (0.1)
1位 25.85 安藤 雅姫(1) 姫路南高
2位 26.39 清水 あいり(1) 三田学園高
3位 27.30 安福 紗耶香(1) 明石城西高
4位 27.43 西村 楓那(1) 川西北陵高
5位 28.00 湯口 侑夢(1) 姫路飾西高
6位 28.27 池信 南帆(1) 県伊丹高
7位 28.69 八岡 優奈(1) 洲本高
予選【高1】 5組 (-2.5)
1位 26.27 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
2位 26.43 栄 瑠那(1) 滝川二高
3位 27.15 久語 さくら(1) 三木高
4位 27.66 石飛 優生菜(1) 市姫路高
5位 27.98 板倉 佑佳(1) 市西宮高
6位 28.24 高山 愛望(1) 小野高
7位 28.59 榎本 ことみ(1) 県尼崎高
準決勝【高1】 1組 (0.3)
1位 25.65 西藤 杏純(1) 滝川二高
2位 26.04 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
3位 26.17 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
4位 27.25 植田 菜々美(1) 明石西高
5位 27.56 久語 さくら(1) 三木高
6位 28.09 小林 真緒(1) 神戸高
7位 28.40 安福 紗耶香(1) 明石城西高
準決勝【高1】 2組 (-1.6)
1位 26.35 好井 愛結(1) 神戸山手女高
2位 26.95 安藤 雅姫(1) 姫路南高
3位 26.98 栄 瑠那(1) 滝川二高
4位 27.01 清水 あいり(1) 三田学園高
5位 27.98 横山 英恵(1) 明石城西高
6位 28.09 熊野 菜々(1) 舞子高
7位 28.12 岩田 愛実(1) 龍野北高
8位 28.17 西村 楓那(1) 川西北陵高
決勝【高1】 (1.0)
1位 25.01 西藤 杏純(1) 滝川二高
2位 25.35 好井 愛結(1) 神戸山手女高
3位 25.44 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
4位 25.48 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
5位 25.89 安藤 雅姫(1) 姫路南高
6位 26.03 栄 瑠那(1) 滝川二高
7位 26.56 清水 あいり(1) 三田学園高
予選【高2】 1組 (0.6)
1位 26.39 清水 愛望(2) 明石商高
2位 27.03 松崎 絢香(2) 兵庫高
3位 27.60 太田 愛(2) 津名高
4位 27.66 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
5位 28.19 灘 美蕾(2) 尼崎西高
6位 28.57 長野 里咲(2) 八鹿高
予選【高2】 2組 (1.2)
1位 26.13 小林 由愛(2) 滝川二高
2位 26.59 高井 優衣(2) 鳴尾高
3位 26.64 浦川 ひなた(2) 尼崎稲園高
4位 26.95 福田 有里(2) 長田高
5位 27.10 佐伯 美釉(2) 加古川西高
6位 27.13 嶋原 美奈子(2) 北摂三田高
7位 27.74 紀本 優月(2) 淡路三原高
予選【高2】 3組 (-0.9)
1位 25.36 谷口 璃奈(2) 園田学園高
2位 26.58 藤城 咲彩(2) 加古川南高
3位 27.33 山下 来夏(2) 西宮南高
4位 27.49 河江 桃花(2) 御影高
5位 27.71 大垣 菜摘(2) 小野高
6位 28.18 井貫 花南(2) 姫路西高
7位 29.53 進藤 彩花(2) 淡路三原高
予選【高2】 4組 (1.1)
1位 25.75 中尾 柚希(2) 園田学園高
2位 26.80 臼井 美咲(2) 龍野高
3位 27.13 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
4位 27.16 西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
5位 27.55 中川 羽琉(2) 東播磨高
6位 27.89 福本 咲希(2) 西宮南高
7位 28.10 大槻 真由(2) 県国際高
予選【高2】 5組 (2.3)
1位 25.86 津田 美夕(2) 姫路商高
2位 26.38 岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
3位 26.76 吉川 愛華(2) 姫路西高
4位 27.41 中村 莉都(2) 兵庫高
5位 27.50 玉川 椿陽(2) 三木高
6位 27.86 高島 悠(2) 市西宮高
7位 28.01 小池 美咲(2) 三田学園高
8位 28.14 坂東 佳奈(2) 三田祥雲館高
準決勝【高2】 1組 (-3.2)
1位 25.93 中尾 柚希(2) 園田学園高
2位 26.35 津田 美夕(2) 姫路商高
3位 27.20 藤城 咲彩(2) 加古川南高
4位 27.29 松崎 絢香(2) 兵庫高
5位 27.40 浦川 ひなた(2) 尼崎稲園高
準決勝【高2】 2組 (-1.4)
1位 25.93 谷口 璃奈(2) 園田学園高
2位 26.75 小林 由愛(2) 滝川二高
3位 26.82 清水 愛望(2) 明石商高
4位 27.31 吉川 愛華(2) 姫路西高
5位 27.42 高井 優衣(2) 鳴尾高
6位 27.73 福田 有里(2) 長田高
7位 27.76 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
8位 27.79 臼井 美咲(2) 龍野高
決勝【高2】 (-0.3)
1位 25.08 中尾 柚希(2) 園田学園高
2位 25.11 谷口 璃奈(2) 園田学園高
3位 25.55 津田 美夕(2) 姫路商高
4位 26.00 小林 由愛(2) 滝川二高
5位 26.47 藤城 咲彩(2) 加古川南高
6位 26.48 清水 愛望(2) 明石商高
7位 26.91 吉川 愛華(2) 姫路西高
8位 27.25 松崎 絢香(2) 兵庫高
予選【高1】 1組
1位 58.64 井谷 陽菜(1) 滝川二高
2位 64.41 山中 愛結(1) 宝塚高
3位 64.62 尾鼻 栞(1) 姫路商高
4位 65.08 石田 美沙紀(1) 神戸山手女高
5位 66.10 平井 彩音(1) 雲雀丘高
6位 68.43 玉田 彩恵(1) 市立尼崎双星高
予選【高1】 2組
1位 60.98 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
2位 64.04 片山 咲希(1) 神戸高
3位 64.82 海原 ももな(1) 姫路飾西高
4位 65.32 中野 絢音(1) 姫路女学院高
5位 66.30 楠田 綾音(1) 三田松聖高
6位 68.38 川口 舞子(1) 芦屋高
7位 69.47 中村 凛花(1) 八鹿高
8位 69.66 小森 光季(1) 豊岡高
予選【高1】 3組
1位 61.33 栄 瑠那(1) 滝川二高
2位 64.22 中野 琴音(1) 姫路女学院高
3位 64.79 酒井 来夏(1) 東灘高
4位 65.14 前田 紗良(1) 小野高
5位 65.59 吉田 涼葉(1) 宝塚高
6位 66.57 野村 鈴音(1) 高砂南高
7位 68.93 荻野 弥空(1) 柏原高
8位 72.51 小林 芽衣(1) 須磨友が丘高
予選【高1】 4組
1位 62.51 塩田 珠恵(1) 北摂三田高
2位 62.79 岩田 愛実(1) 龍野北高
3位 63.25 鈴木 和奏(1) 須磨東高
4位 66.59 植田 碧(1) 姫路商高
5位 67.03 杉原 麻央(1) 三田祥雲館高
6位 67.71 井上 千晴(1) 赤穂高
7位 69.81 浅川 怜美(1) 伊丹西高
8位 71.88 清水 優来(1) 明石城西高
予選【高1】 5組
1位 61.96 好井 万結(1) 園田学園高
2位 63.49 植田 菜々美(1) 明石西高
3位 63.89 前川 美咲希(1) 北須磨高
4位 65.59 喜多 春佳(1) 加古川東高
5位 66.16 桧田 菜奈(1) 柏原高
6位 66.61 天場 心咲(1) 兵庫高
7位 71.33 平川 寧彩(1) 尼崎西高
決勝【高1】
1位 58.19 井谷 陽菜(1) 滝川二高
2位 58.87 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
3位 60.20 栄 瑠那(1) 滝川二高
4位 60.43 好井 万結(1) 園田学園高
5位 61.34 塩田 珠恵(1) 北摂三田高
6位 62.55 岩田 愛実(1) 龍野北高
7位 63.67 鈴木 和奏(1) 須磨東高
8位 64.11 植田 菜々美(1) 明石西高
予選【高2】 1組
1位 58.14 谷口 璃奈(2) 園田学園高
2位 62.87 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
3位 63.53 小池 美咲(2) 三田学園高
4位 63.63 井貫 花南(2) 姫路西高
5位 64.31 吉田 優音(2) 西脇工高
6位 64.52 内田 茉凛(2) 加古川北高
7位 65.19 玉川 椿陽(2) 三木高
8位 67.50 久田 百恵(2) 宝塚北高
予選【高2】 2組
1位 58.93 太田垣 楓華(2) 八鹿高
2位 62.52 浅野 日菜(2) 長田高
3位 62.56 奥橋 歩実(2) 宝塚高
4位 63.02 松本 優花(2) 姫路東高
5位 64.77 浦川 ひなた(2) 尼崎稲園高
6位 67.19 遠藤 亜依(2) 市西宮高
予選【高2】 3組
1位 58.41 津田 美夕(2) 姫路商高
2位 60.44 臼井 美咲(2) 龍野高
3位 62.82 三平 紫衣(2) 芦屋高
4位 63.27 藤尾 光流(2) 市姫路高
5位 64.15 山田 かりん(2) 龍野北高
6位 65.26 谷先 歩香(2) 川西緑台高
7位 66.25 黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
8位 72.29 和田 純香(2) 近大附豊岡高
予選【高2】 4組
1位 61.99 片上 玲奈(2) 神戸山手女高
2位 62.88 徳永 真衣(2) 尼崎稲園高
3位 62.99 内藤 凛(2) 小野高
4位 64.26 釜坂 理沙(2) 神戸大附中等高
5位 67.38 桃田 美咲(2) 東灘高
6位 67.46 沢内 祥希(2) 淡路三原高
7位 69.13 中尾 友香(2) 柏原高
予選【高2】 5組
1位 60.15 吉村 心(2) 園田学園高
2位 61.31 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
3位 63.23 阿曽 桃子(2) 加古川西高
4位 63.55 浅間 希佳(2) 東播磨高
5位 63.75 大垣 菜摘(2) 小野高
6位 64.21 後藤 百香(2) 龍野高
7位 67.55 待場 渚羽(2) 柏原高
8位 70.02 吉田 好花(2) 淡路三原高
決勝【高2】
1位 56.68 谷口 璃奈(2) 園田学園高
2位 57.73 津田 美夕(2) 姫路商高
3位 57.76 太田垣 楓華(2) 八鹿高
4位 60.37 吉村 心(2) 園田学園高
5位 61.47 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
6位 61.51 臼井 美咲(2) 龍野高
7位 62.15 片上 玲奈(2) 神戸山手女高
8位 62.49 浅野 日菜(2) 長田高
予選【高1】 1組
1位 2.25.18 小柳 瀬李加(1) 姫路女学院高
2位 2.25.43 黒田 奈那(1) 須磨学園高
3位 2.26.59 吉田 涼葉(1) 宝塚高
4位 2.27.84 大西 理桜(1) 東播磨高
5位 2.28.32 恵良 麻由美(1) 神戸高
6位 2.37.45 岸 愛夏(1) 市西宮高
7位 2.42.79 三野 百愛(1) 淡路三原高
8位 2.44.09 松尾 絵理香(1) 鳴尾高
予選【高1】 2組
1位 2.17.74 関本 遥(1) 須磨学園高
2位 2.28.66 楠 望咲(1) 三木高
3位 2.29.58 酒井 天寧(1) 県西宮高
4位 2.30.45 海原 ももな(1) 姫路飾西高
5位 2.34.31 植田 碧(1) 姫路商高
6位 2.34.85 山本 美月(1) 神戸鈴蘭台高
7位 2.35.72 南 晴陽(1) 三田祥雲館高
8位 3.00.83 内原 梗(1) 淡路三原高
予選【高1】 3組
1位 2.26.95 好井 万結(1) 園田学園高
2位 2.27.71 本坊 はる(1) 北須磨高
3位 2.31.83 間処 来良(1) 加古川西高
4位 2.32.40 中谷 文音(1) 賢明女学院高
5位 2.36.00 的野 里菜(1) 小野高
6位 2.37.84 松井 佑奈(1) 市葺合高
7位 2.44.76 尾鼻 栞(1) 姫路商高
8位 2.47.11 古屋 優来(1) 八鹿高
予選【高1】 4組
1位 2.26.01 鈴木 莉里花(1) 津名高
2位 2.26.09 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
3位 2.26.79 神山 碧希(1) 園田学園高
4位 2.34.96 三木 桜子(1) 龍野高
5位 2.39.07 楠田 綾音(1) 三田松聖高
6位 2.39.49 荻野 弥空(1) 柏原高
7位 2.43.15 中村 凛花(1) 八鹿高
予選【高1】 5組
1位 2.26.85 山中 愛結(1) 宝塚高
2位 2.27.36 滝本 樹香(1) 須磨友が丘高
3位 2.28.14 橋本 千咲妃(1) 加古川東高
4位 2.28.54 下向井 紗里奈(1) 夢野台高
5位 2.32.67 西川 さくら(1) 姫路飾西高
6位 2.32.90 清宮 果歩(1) 姫路西高
7位 2.33.85 片岡 綾音(1) 小野高
8位 2.43.18 小森 光季(1) 豊岡高
決勝【高1】
1位 2.16.30 関本 遥(1) 須磨学園高
2位 2.21.88 小柳 瀬李加(1) 姫路女学院高
3位 2.22.09 吉田 涼葉(1) 宝塚高
4位 2.22.09 黒田 奈那(1) 須磨学園高
5位 2.23.39 鈴木 莉里花(1) 津名高
6位 2.28.74 神山 碧希(1) 園田学園高
7位 2.29.34 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
8位 2.30.31 山中 愛結(1) 宝塚高
予選【高2】 1組
1位 2.21.74 福永 愛実(2) 須磨学園高
2位 2.22.77 奥橋 歩実(2) 宝塚高
3位 2.33.55 行永 遥香(2) 宝塚西高
4位 2.35.88 荒永 紗寧(2) 市西宮東高
5位 2.37.54 杉原 杏由子(2) 加古川西高
6位 2.42.84 小中 輝歩(2) 明石北高
7位 2.43.82 吉田 好花(2) 淡路三原高
予選【高2】 2組
1位 2.19.24 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
2位 2.21.86 藤尾 光流(2) 市姫路高
3位 2.31.13 福本 愛加(2) 姫路飾西高
4位 2.31.62 松原 ちよ(2) 小野高
5位 2.33.33 坂本 日真莉(2) 三田西陵高
6位 2.34.03 小川 玲奈(2) 長田高
7位 2.35.96 井沢 知南(2) 東播磨高
予選【高2】 3組
1位 2.16.92 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 2.28.81 戸田 歩実(2) 神港学園高
3位 2.35.01 山本 彩菜(2) 加古川北高
4位 2.36.62 足立 心和(2) 川西北陵高
5位 2.37.70 横内 春菜(2) 龍野北高
6位 2.37.73 原田 心暖(2) 津名高
7位 2.47.41 植木 歩乃花(2) 市姫路高
予選【高2】 4組
1位 2.18.46 田中 希空(2) 西脇工高
2位 2.20.34 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
3位 2.31.19 中舎 由妃華(2) 長田高
4位 2.31.68 原田 ありさ(2) 仁川学院高
5位 2.32.34 浜田 彩華(2) 市葺合高
6位 2.32.94 宮村 咲楽(2) 明石西高
7位 2.39.14 中尾 友香(2) 柏原高
予選【高2】 5組
1位 2.15.65 太田垣 楓華(2) 八鹿高
2位 2.30.49 林 采実(2) 西宮北高
3位 2.30.50 堤 香帆(2) 東播磨高
4位 2.33.23 釜坂 理沙(2) 神戸大附中等高
5位 2.34.61 小沢 穂乃花(2) 兵庫高
6位 2.41.30 村上 はるか(2) 神港学園高
7位 2.48.29 谷井 柚月(2) 三田西陵高
決勝【高2】
1位 2.12.07 太田垣 楓華(2) 八鹿高
2位 2.14.09 飯塚 菜月(2) 西脇工高
3位 2.16.83 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
4位 2.18.61 田中 希空(2) 西脇工高
5位 2.19.95 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
6位 2.20.06 奥橋 歩実(2) 宝塚高
7位 2.20.07 福永 愛実(2) 須磨学園高
8位 2.20.92 藤尾 光流(2) 市姫路高
予選【高1】 1組
1位 4.57.31 生田 翠(1) 須磨学園高
2位 4.57.72 山口 あやか(1) 宝塚高
3位 4.58.10 滝井 空良(1) 関西学院高
4位 4.58.84 山口 藍美(1) 津名高
5位 4.59.85 杉永 美空(1) 園田学園高
6位 4.59.87 楠 望咲(1) 三木高
7位 4.59.93 広瀬 春佳(1) 市西宮高
8位 5.00.69 酒井 天寧(1) 県西宮高
9位 5.01.35 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
10位 5.03.64 丸山 月渚(1) 龍野北高
11位 5.07.03 河野 愛優花(1) 東播磨高
12位 5.07.24 竹内 日彩(1) 小野高
13位 5.09.82 下向井 紗里奈(1) 夢野台高
14位 5.13.35 武田 璃緒(1) 姫路女学院高
15位 5.15.68 新家 礼響(1) 北摂三田高
16位 5.17.80 清宮 果歩(1) 姫路西高
17位 5.18.47 中谷 文音(1) 賢明女学院高
18位 5.20.43 船田 綾佳(1) 豊岡高
19位 5.50.59 財田 和奏(1) 三田祥雲館高
予選【高1】 2組
1位 4.52.66 関本 遥(1) 須磨学園高
2位 4.53.35 塩崎 彩理(1) 西脇工高
3位 4.57.26 鈴木 莉里花(1) 津名高
4位 4.58.42 末兼 帆乃花(1) 龍野高
5位 4.59.92 川添 瀬奈(1) 三木高
6位 5.00.38 後田 乃愛(1) 園田学園高
7位 5.03.06 飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
8位 5.03.19 岸本 真呼(1) 伊川谷北高
9位 5.05.18 山本 莉愛(1) 宝塚高
10位 5.11.75 宮武 萌珠(1) 夢野台高
11位 5.12.01 小林 千紘(1) 姫路西高
12位 5.12.10 西川 さくら(1) 姫路飾西高
13位 5.12.44 滝本 樹香(1) 須磨友が丘高
14位 5.12.72 中谷 明莉(1) 龍野北高
15位 5.18.74 間処 来良(1) 加古川西高
16位 5.19.68 南 晴陽(1) 三田祥雲館高
17位 5.21.38 高山 あおい(1) 姫路商高
18位 5.22.53 岸 愛夏(1) 市西宮高
19位 5.43.83 三野 百愛(1) 淡路三原高
20位 5.47.77 上田 真綾(1) 八鹿高
決勝【高1】
1位 4.31.33 関本 遥(1) 須磨学園高
2位 4.33.29 塩崎 彩理(1) 西脇工高
3位 4.35.07 生田 翠(1) 須磨学園高
4位 4.47.25 山口 あやか(1) 宝塚高
5位 4.47.87 鈴木 莉里花(1) 津名高
6位 4.47.93 山口 藍美(1) 津名高
7位 4.53.35 後田 乃愛(1) 園田学園高
8位 4.53.51 滝井 空良(1) 関西学院高
9位 4.57.29 楠 望咲(1) 三木高
10位 4.57.72 末兼 帆乃花(1) 龍野高
11位 4.59.11 杉永 美空(1) 園田学園高
12位 4.59.71 川添 瀬奈(1) 三木高
13位 5.00.62 広瀬 春佳(1) 市西宮高
14位 5.01.59 酒井 天寧(1) 県西宮高
予選【高2】 1組
1位 4.47.54 田村 優芽(2) 須磨学園高
2位 4.47.74 井沢 奈甫(2) 西脇工高
3位 4.51.82 迫田 夏歩(2) 神戸山手女高
4位 4.53.22 田中 心渚(2) 津名高
5位 5.03.49 坂本 日真莉(2) 三田西陵高
6位 5.06.29 川崎 愛結奈(2) 姫路西高
7位 5.06.40 児玉 七海(2) 北摂三田高
8位 5.09.52 柴原 茉白(2) 市西宮高
9位 5.11.38 近藤 美沙希(2) 宝塚西高
10位 5.12.47 松下 実莉(2) 龍野高
11位 5.12.99 松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
12位 5.15.00 松原 ちよ(2) 小野高
13位 5.16.74 中塚 千恵(2) 宝塚高
14位 5.17.81 大城 愛夏(2) 加古川北高
15位 5.20.89 小林 幸愛(2) 姫路商高
16位 5.24.81 横内 春菜(2) 龍野北高
17位 5.33.38 木村 日香莉(2) 近大附豊岡高
18位 5.42.72 村上 桃菜(2) 豊岡高
19位 5.43.35 藤本 優花(2) 鳴尾高
予選【高2】 2組
1位 4.44.33 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 4.53.29 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
3位 4.54.35 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
4位 4.54.35 西尾 わこと(2) 東播磨高
5位 4.54.42 沢 知穂(2) 県西宮高
6位 4.58.41 竹村 美咲(2) 小野高
7位 5.04.56 山本 彩菜(2) 加古川北高
8位 5.05.19 村上 結希子(2) 長田高
9位 5.06.15 榎 あや(2) 神戸山手女高
10位 5.06.21 細川 瑛梨華(2) 有馬高
11位 5.06.97 津田 薫乃(2) 御影高
12位 5.09.57 松村 穂夏(2) 津名高
13位 5.16.80 林 采実(2) 西宮北高
14位 5.18.35 久保田 明里(2) 龍野高
15位 5.21.05 前田 青星(2) 鳴尾高
決勝【高2】
1位 4.29.16 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 4.32.16 井沢 奈甫(2) 西脇工高
3位 4.34.79 田村 優芽(2) 須磨学園高
4位 4.48.75 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
5位 4.51.68 田中 心渚(2) 津名高
6位 4.52.70 西尾 わこと(2) 東播磨高
7位 4.53.63 迫田 夏歩(2) 神戸山手女高
8位 4.56.20 沢 知穂(2) 県西宮高
9位 5.00.63 竹村 美咲(2) 小野高
10位 5.03.65 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
11位 5.09.55 坂本 日真莉(2) 三田西陵高
12位 5.10.87 山本 彩菜(2) 加古川北高
13位 5.13.15 榎 あや(2) 神戸山手女高
14位 5.14.68 細川 瑛梨華(2) 有馬高
15位 5.16.90 村上 結希子(2) 長田高
決勝【高1】
1位 9.51.42 塩崎 彩理(1) 西脇工高
2位 10.03.54 生田 翠(1) 須磨学園高
3位 10.25.34 山口 あやか(1) 宝塚高
4位 10.26.42 滝井 空良(1) 関西学院高
5位 10.27.94 山口 藍美(1) 津名高
6位 10.32.86 末兼 帆乃花(1) 龍野高
7位 10.34.54 西手 優花(1) 宝塚高
8位 10.50.71 後田 乃愛(1) 園田学園高
9位 10.51.38 広瀬 春佳(1) 市西宮高
10位 10.51.90 高田 紗良(1) 須磨学園高
11位 10.52.40 杉永 美空(1) 園田学園高
12位 10.53.25 丸山 月渚(1) 龍野北高
13位 10.55.36 川添 瀬奈(1) 三木高
14位 11.08.36 飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
15位 11.08.62 田中 由真(1) 加古川東高
16位 11.09.40 岸本 真呼(1) 伊川谷北高
17位 11.15.51 竹内 日彩(1) 小野高
18位 11.15.85 河野 愛優花(1) 東播磨高
19位 11.18.42 桧田 菜奈(1) 柏原高
20位 11.18.99 中谷 明莉(1) 龍野北高
21位 11.20.50 小林 千紘(1) 姫路西高
22位 11.22.19 本坊 はる(1) 北須磨高
23位 11.31.49 宮武 萌珠(1) 夢野台高
24位 11.40.56 新家 礼響(1) 北摂三田高
25位 11.41.95 船田 綾佳(1) 豊岡高
26位 11.44.63 山端 美沙(1) 神戸高
27位 11.49.49 太田 夕貴(1) 御影高
28位 11.53.89 本田 寧稔(1) 神戸高塚高
29位 11.59.04 尾中 日和(1) 伊川谷北高
30位 12.11.05 中井 花菜(1) 柏原高
31位 12.13.18 宗佐 涼帆(1) 東播磨高
32位 12.21.41 北 ひなた(1) 姫路西高
33位 12.21.98 来嶋 桃子(1) 神戸高
34位 12.22.14 丸毛 七海(1) 市葺合高
35位 12.32.44 稲富 早紀(1) 明石北高
36位 12.35.39 財田 和奏(1) 三田祥雲館高
37位 12.46.40 宮城 心海(1) 御影高
38位 12.46.77 上田 真綾(1) 八鹿高
39位 13.25.72 岡田 奈々(1) 西宮北高
決勝【高2】
1位 9.54.87 大西 文香(2) 須磨学園高
2位 9.56.85 田村 優芽(2) 須磨学園高
3位 9.57.06 井沢 奈甫(2) 西脇工高
4位 10.10.57 田中 心渚(2) 津名高
5位 10.28.20 藤城 さくら(2) 西脇工高
6位 10.33.52 西尾 わこと(2) 東播磨高
7位 10.39.22 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
8位 10.43.70 望月 こはく(2) 宝塚高
9位 10.45.19 柳田 花穂(2) 尼崎稲園高
10位 10.54.47 熊代 宙乃(2) 宝塚高
11位 10.56.59 竹村 美咲(2) 小野高
12位 11.02.43 正垣 水梨(2) 神港学園高
13位 11.04.25 柴原 茉白(2) 市西宮高
14位 11.05.74 横山 蒼奈(2) 須磨友が丘高
15位 11.05.76 松下 実莉(2) 龍野高
16位 11.05.77 児玉 七海(2) 北摂三田高
17位 11.08.93 松村 穂夏(2) 津名高
18位 11.09.11 川崎 愛結奈(2) 姫路西高
19位 11.13.56 松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
20位 11.13.79 近藤 美沙希(2) 宝塚西高
21位 11.13.95 宮崎 凛(2) 市西宮東高
22位 11.14.75 前田 青星(2) 鳴尾高
23位 11.18.25 杉本 晴香(2) 県西宮高
24位 11.23.39 細川 瑛梨華(2) 有馬高
25位 11.25.69 田丸 樹(2) 三木高
26位 11.27.42 大城 愛夏(2) 加古川北高
27位 11.32.05 仲井 陽菜(2) 明石北高
28位 11.35.35 小林 幸愛(2) 姫路商高
29位 11.40.02 出田 萌華(2) 龍野北高
30位 11.42.83 松永 倭佳(2) 東灘高
31位 11.51.77 坂田 海咲(2) 神戸高
32位 12.00.33 岩本 遥花(2) 須磨翔風高
33位 12.43.69 堤 友希(2) 三田学園高
34位 13.30.17 湊 亜美(2) 日高高
予選【高1】 1組 (-0.6)
1位 15.70 川下 さりは(1) 明石西高
2位 15.77 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
3位 16.97 山内 真結花(1) 篠山鳳鳴高
4位 16.98 貞松 由瑛(1) 市西宮高
5位 18.08 神谷 雪妃奈(1) 明石城西高
6位 18.09 山崎 桃子(1) 兵庫県立大附高
7位 18.20 久保 彩歌(1) 三田西陵高
予選【高1】 2組 (-0.7)
1位 14.91 吉沢 梨杏(1) 滝川二高
2位 16.29 瀬戸 優那(1) 園田学園高
3位 16.84 坪井 まどか(1) 関西学院高
4位 17.34 磯野 里紗(1) 北須磨高
5位 17.92 園田 瀬利(1) 神戸高
6位 18.19 森田 葵(1) 市立尼崎双星高
7位 18.21 鈴木 心梨(1) 尼崎小田高
予選【高1】 3組 (-1.6)
1位 15.26 藤原 多愛(1) 神戸山手女高
2位 15.44 坂本 和子(1) 姫路女学院高
3位 17.29 高橋 侑李(1) 県国際高
4位 17.50 岸田 茉緒(1) 長田高
5位 17.72 赤穂 詩(1) 市姫路高
6位 18.10 石橋 葵(1) 尼崎稲園高
予選【高1】 4組 (1.9)
1位 14.93 香西 万桜(1) 神戸山手女高
2位 15.82 坪田 まどか(1) 夢野台高
3位 16.27 山本 咲綾(1) 加古川西高
4位 17.80 岡部 陽菜(1) 須磨翔風高
5位 18.20 久保 歩菜(1) 武庫荘総合高
6位 18.49 三尾 穂果(1) 飾磨高
7位 18.74 藤野 湖晴(1) 明石城西高
予選【高1】 5組 (0.5)
1位 15.18 松村 帆希(1) 園田学園高
2位 15.69 山本 そら(1) 県西宮高
3位 16.72 川内 美森(1) 加古川東高
4位 17.29 朝海 風香(1) 猪名川高
5位 17.79 前田 莉汐(1) 北条高
6位 17.88 松本 浩衣(1) 神戸甲北高
7位 18.28 秋山 咲子(1) 八鹿高
準決勝【高1】 1組 (-0.2)
1位 14.91 香西 万桜(1) 神戸山手女高
2位 15.22 松村 帆希(1) 園田学園高
3位 15.37 坂本 和子(1) 姫路女学院高
4位 16.08 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
5位 16.19 坪田 まどか(1) 夢野台高
6位 16.71 山本 咲綾(1) 加古川西高
7位 16.79 山内 真結花(1) 篠山鳳鳴高
8位 17.45 貞松 由瑛(1) 市西宮高
準決勝【高1】 2組 (0.7)
1位 14.74 吉沢 梨杏(1) 滝川二高
2位 14.93 藤原 多愛(1) 神戸山手女高
3位 15.18 山本 そら(1) 県西宮高
4位 15.31 川下 さりは(1) 明石西高
5位 16.29 坪井 まどか(1) 関西学院高
6位 16.33 瀬戸 優那(1) 園田学園高
7位 17.00 高橋 侑李(1) 県国際高
8位 18.92 川内 美森(1) 加古川東高
決勝【高1】 (-0.5)
1位 14.65 吉沢 梨杏(1) 滝川二高
2位 14.67 香西 万桜(1) 神戸山手女高
3位 14.69 藤原 多愛(1) 神戸山手女高
4位 14.78 松村 帆希(1) 園田学園高
5位 14.86 坂本 和子(1) 姫路女学院高
6位 15.46 山本 そら(1) 県西宮高
7位 15.60 川下 さりは(1) 明石西高
8位 15.68 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
予選【高2】 1組 (-0.9)
1位 13.60 吉田 江梨花(2) 園田学園高
2位 15.27 岩田 瑞希(2) 姫路東高
3位 15.82 吉原 清良(2) 明石南高
4位 16.56 平山 彩雪(2) 宝塚西高
5位 16.84 岡崎 瑠奈(2) 市姫路高
6位 16.97 長井 あや(2) 神戸大附中等高
7位 17.24 塚本 明歩(2) 西宮今津高
8位 17.71 清水 美里(2) 神崎高
予選【高2】 2組 (2.9)
1位 13.78 藤原 かれん(2) 園田学園高
2位 15.19 藤井 香帆(2) 東播磨高
3位 16.39 泉 咲衣(2) 市立尼崎双星高
4位 16.41 吉田 莉乃香(2) 関西学院高
5位 17.52 前原 朱里(2) 伊丹北高
6位 18.81 加藤 風花(2) 川西北陵高
予選【高2】 3組 (0.2)
1位 14.22 内藤 香乃(2) 北摂三田高
2位 15.23 池田 あづ(2) 神戸山手女高
3位 16.12 吉川 愛華(2) 姫路西高
4位 17.11 堀江 彩愛(2) 市西宮高
5位 17.23 城崎 真鈴乃(2) 明石城西高
6位 18.66 荻野 灯(2) 柏原高
7位 19.03 野村 風香(2) 鳴尾高
予選【高2】 4組 (1.0)
1位 14.62 河江 桃花(2) 御影高
2位 14.90 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
3位 15.47 杉立 唯華(2) 豊岡高
4位 15.82 斎当 ゆらり(2) 小野高
5位 17.19 広瀬 珠桜(2) 鳴尾高
6位 17.40 二神 朋香(2) 北須磨高
7位 18.50 滝川 華(2) 網干高
8位 18.77 波部 みかる(2) 三田松聖高
予選【高2】 5組 (-0.1)
1位 16.14 田中 なぎさ(2) 姫路南高
2位 16.33 前田 奈美(2) 武庫荘総合高
3位 16.52 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
4位 17.41 芳本 望楓(2) 明石西高
5位 17.55 山地 陽菜(2) 川西緑台高
6位 18.84 安藤 美依(2) 須磨翔風高
準決勝【高2】 1組 (-0.2)
1位 13.93 藤原 かれん(2) 園田学園高
2位 14.45 内藤 香乃(2) 北摂三田高
3位 14.92 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
4位 15.52 杉立 唯華(2) 豊岡高
5位 15.89 藤井 香帆(2) 東播磨高
6位 16.16 前田 奈美(2) 武庫荘総合高
7位 16.18 吉川 愛華(2) 姫路西高
8位 17.11 泉 咲衣(2) 市立尼崎双星高
準決勝【高2】 2組 (0.5)
1位 13.80 吉田 江梨花(2) 園田学園高
2位 14.74 河江 桃花(2) 御影高
3位 15.10 池田 あづ(2) 神戸山手女高
4位 15.38 田中 なぎさ(2) 姫路南高
5位 15.57 岩田 瑞希(2) 姫路東高
6位 15.76 斎当 ゆらり(2) 小野高
7位 15.87 吉原 清良(2) 明石南高
8位 16.49 吉田 莉乃香(2) 関西学院高
決勝【高2】 (-2.6)
1位 13.68 藤原 かれん(2) 園田学園高
2位 13.82 吉田 江梨花(2) 園田学園高
3位 14.04 内藤 香乃(2) 北摂三田高
4位 14.76 河江 桃花(2) 御影高
5位 14.80 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
6位 15.36 池田 あづ(2) 神戸山手女高
7位 15.48 田中 なぎさ(2) 姫路南高
8位 15.52 杉立 唯華(2) 豊岡高
予選【高1】 1組
1位 63.60 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
2位 72.34 岡野 萌果(1) 長田高
3位 72.94 赤穂 詩(1) 市姫路高
4位 77.15 鈴村 美佳(1) 武庫荘総合高
5位 78.59 南 友月(1) 県伊丹高
予選【高1】 2組
1位 66.68 坂本 和子(1) 姫路女学院高
2位 70.67 貞松 由瑛(1) 市西宮高
3位 70.73 喜多 春佳(1) 加古川東高
4位 80.18 高橋 杏実(1) 神戸商高
5位 80.65 曽根 愛里彩(1) 伊丹西高
予選【高1】 3組
1位 65.59 川下 さりは(1) 明石西高
2位 69.67 押切 咲楽(1) 滝川二高
3位 72.98 坪田 まどか(1) 夢野台高
4位 74.75 天場 心咲(1) 兵庫高
5位 88.76 藤原 愛依(1) 明石高
予選【高1】 4組
1位 68.63 黒田 華代(1) 園田学園高
2位 70.17 塩田 珠恵(1) 北摂三田高
3位 74.20 久保 彩歌(1) 三田西陵高
4位 77.19 平沢 舞(1) 明石北高
5位 80.82 村岡 優(1) 県尼崎高
6位 84.48 佃 玲奈(1) 宝塚高
決勝【高1】
1位 63.75 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
2位 64.81 川下 さりは(1) 明石西高
3位 65.69 坂本 和子(1) 姫路女学院高
4位 67.48 黒田 華代(1) 園田学園高
5位 68.00 塩田 珠恵(1) 北摂三田高
6位 70.63 貞松 由瑛(1) 市西宮高
7位 70.70 押切 咲楽(1) 滝川二高
8位 72.15 喜多 春佳(1) 加古川東高
予選【高2】 1組
1位 65.12 吉村 心(2) 園田学園高
2位 68.38 松本 優花(2) 姫路東高
3位 70.36 山田 かりん(2) 龍野北高
4位 70.97 筒井 千景(2) 伊川谷北高
5位 71.06 渡辺 ノア(2) 県尼崎高
6位 73.05 待場 渚羽(2) 柏原高
予選【高2】 2組
1位 60.94 内藤 香乃(2) 北摂三田高
2位 68.88 浅野 日菜(2) 長田高
3位 71.71 豊原 琴葉(2) 市西宮東高
4位 74.37 長野 里咲(2) 八鹿高
5位 74.79 安田 楓(2) 県伊丹高
予選【高2】 3組
1位 64.76 竹井 杏(2) 園田学園高
2位 65.98 作間 乃々香(2) 東播磨高
3位 67.68 佐藤 小花(2) 明石北高
4位 68.27 久保 美佳(2) 市西宮高
5位 70.62 細居 鈴夏(2) 武庫川女大附高
6位 74.23 宮本 奈乃芭(2) 神戸甲北高
7位 76.75 前原 朱里(2) 伊丹北高
8位 79.48 宮地 麻菜美(2) 神戸大附中等高
予選【高2】 4組
1位 66.05 太田 美沙希(2) 神戸山手女高
2位 66.75 斎当 ゆらり(2) 小野高
3位 69.38 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
4位 70.17 平山 彩雪(2) 宝塚西高
5位 70.42 内田 茉凛(2) 加古川北高
6位 70.47 岡崎 瑠奈(2) 市姫路高
7位 73.38 山地 陽菜(2) 川西緑台高
8位 77.62 佐藤 美桜(2) 六甲アイランド高
予選【高2】 5組
1位 64.98 前底 希果(2) 滝川二高
2位 66.46 糴川 由乃(2) 須磨東高
3位 67.88 堀江 彩愛(2) 市西宮高
4位 69.30 三平 紫衣(2) 芦屋高
5位 70.64 杉立 唯華(2) 豊岡高
6位 71.28 大塚 満香子(2) 龍野高
7位 77.59 田渕 かれん(2) 賢明女学院高
決勝【高2】
1位 60.17 内藤 香乃(2) 北摂三田高
2位 62.42 吉村 心(2) 園田学園高
3位 63.20 前底 希果(2) 滝川二高
4位 64.21 竹井 杏(2) 園田学園高
5位 65.26 糴川 由乃(2) 須磨東高
6位 65.58 斎当 ゆらり(2) 小野高
7位 65.61 太田 美沙希(2) 神戸山手女高
8位 65.65 作間 乃々香(2) 東播磨高
決勝【高1】
1位 30.24.37 阿部 燿子(1) 西宮北高
2位 31.46.94 入江 小春(1) 尼崎稲園高
3位 31.47.06 当銘 愛琉(1) 尼崎北高
4位 35.18.76 奥田 茉湖(1) 県西宮高
5位 35.43.37 五百蔵 菜々子(1) 県西宮高
決勝【高2】
1位 24.37.94 柳田 花穂(2) 尼崎稲園高
2位 26.10.76 大貫 真穂(2) 尼崎稲園高
3位 26.50.82 平田 暖(2) 市西宮高
4位 27.41.53 榎本 彩名(2) 宝塚高
5位 28.38.00 杉本 晴香(2) 県西宮高
6位 29.12.30 村上 はるか(2) 神港学園高
7位 30.24.44 沢 知穂(2) 県西宮高
8位 35.47.42 福島 叶(2) 仁川学院高
9位 37.06.36 尾崎 葵(2) 伊丹西高
10位 38.05.76 松風 萌(2) 市西宮高
予選 1組
1位 49.65長田高
2位 52.85尼崎稲園高
3位 53.15武庫荘総合高
4位 54.05県尼崎高
5位 56.09明石高
予選 2組
1位 47.81神戸山手女高
2位 52.42神戸大附中等高
3位 52.49東灘高
4位 53.16明石北高
5位 53.98武庫川女大附高
6位 55.68川西緑台高
7位 57.33神崎高
8位 58.85須磨翔風高
予選 3組
1位 48.63滝川二高
2位 50.15姫路商高
3位 52.07西宮南高
4位 53.20三田祥雲館高
5位 53.97須磨学園高
6位 55.41伊丹西高
7位 55.75洲本高
8位 56.73西脇高
予選 4組
1位 49.72姫路西高
2位 50.86市西宮高
3位 53.98加古川北高
4位 55.07御影高
5位 55.26太子高
6位 59.61神港橘高
予選 5組
1位 51.59明石商高
2位 51.94須磨東高
3位 53.43市立尼崎双星高
4位 54.51舞子高
5位 55.00香寺高
6位 56.80福崎高
7位 56.83近大附豊岡高
8位 58.96須磨友が丘高
予選 6組
1位 48.47園田学園高
2位 52.96明石南高
3位 53.71淡路三原高
4位 54.10関西学院高
5位 54.90県国際高
6位 56.41神港学園高
7位 58.40赤穂高
予選 7組
1位 50.06兵庫高
2位 52.12市尼崎高
3位 52.73県西宮高
4位 54.94有馬高
5位 55.95西宮北高
6位 56.90日高高
7位 57.08親和女高
予選 8組
1位 50.80明石西高
2位 53.97柏原高
3位 54.29高砂南高
4位 54.33三木高
5位 54.62雲雀丘高
6位 54.96三田松聖高
7位 56.23仁川学院高
予選 9組
1位 50.46東播磨高
2位 51.51市葺合高
3位 52.67市姫路高
4位 53.20宝塚西高
5位 53.60姫路飾西高
6位 55.17尼崎小田高
7位 55.40三木東高
8位 55.61市西宮東高
予選 10組
1位 50.16姫路南高
2位 51.89神戸高
3位 52.60龍野高
4位 53.49加古川南高
5位 54.01神戸甲北高
6位 54.04宝塚北高
7位 54.75豊岡高
8位 55.32六甲アイランド高
予選 11組
1位 51.78北摂三田高
2位 52.00小野高
3位 53.21尼崎北高
4位 53.22兵庫県立大附高
5位 56.19伊丹北高
予選 12組
1位 50.33加古川西高
2位 51.65明石城西高
3位 53.35県伊丹高
4位 53.42鳴尾高
5位 53.81八鹿高
6位 54.45伊川谷北高
7位 54.88西宮今津高
8位 56.24高砂高
決勝
1位 47.45神戸山手女高
2位 47.64園田学園高
3位 47.94滝川二高
4位 49.55姫路西高
5位 49.67姫路南高
6位 49.68長田高
7位 49.72兵庫高
8位 49.75姫路商高
9位 54.00関西学院高
予選 1組
1位 4.12.62姫路商高
2位 4.18.89明石南高
3位 4.21.33明石西高
4位 4.37.69関西学院高
5位 4.40.94神港橘高
6位 4.50.60西脇高
7位 4.50.66近大附豊岡高
予選 2組
1位 4.04.45神戸山手女高
2位 4.19.41神戸高
3位 4.22.50尼崎稲園高
4位 4.28.10柏原高
5位 4.29.81川西北陵高
6位 4.30.04雲雀丘高
7位 4.30.76県伊丹高
8位 4.39.46県尼崎高
9位 4.39.86御影高
予選 3組
1位 4.08.54北摂三田高
2位 4.12.77姫路南高
3位 4.21.29県西宮高
4位 4.30.53夢野台高
5位 4.32.61赤穂高
6位 4.39.54三田西陵高
7位 4.44.14伊丹北高
8位 4.51.88神戸商高
予選 4組
1位 3.58.79園田学園高
2位 4.04.14加古川西高
3位 4.29.45武庫荘総合高
4位 4.30.28伊川谷北高
5位 4.33.69豊岡高
6位 4.42.33六甲アイランド高
7位 4.48.03宝塚高
8位 4.55.20神港学園高
9位 4.55.61明石高
予選 5組
1位 4.02.82長田高
2位 4.26.15龍野北高
3位 4.26.65神戸大附中等高
4位 4.30.19鳴尾高
5位 4.33.88宝塚北高
6位 4.36.70神戸高塚高
7位 4.40.52三木東高
8位 4.42.25市立伊丹高
9位 4.43.74白陵高
予選 6組
1位 4.12.26姫路西高
2位 4.14.28須磨東高
3位 4.27.51市西宮東高
4位 4.27.70芦屋高
5位 4.28.70市立尼崎双星高
6位 4.29.30加古川北高
7位 4.30.95三田松聖高
8位 4.43.17西宮北高
予選 7組
1位 4.12.15小野高
2位 4.24.43明石北高
3位 4.25.42東播磨高
4位 4.25.66西宮南高
5位 4.26.09淡路三原高
6位 4.26.37舞子高
7位 4.36.63市葺合高
8位 4.40.99須磨翔風高
9位 4.44.84福崎高
予選 8組
1位 4.11.99姫路女学院高
2位 4.17.25龍野高
3位 4.18.90北須磨高
4位 4.20.43明石城西高
5位 4.22.95宝塚西高
6位 4.37.23兵庫県立大附高
7位 4.38.97太子高
8位 4.40.28尼崎西高
9位 4.42.50伊丹西高
予選 9組
1位 4.13.78市西宮高
2位 4.18.59加古川東高
3位 4.22.53姫路飾西高
4位 4.33.40武庫川女大附高
5位 4.54.08洲本高
予選 10組
1位 4.11.37兵庫高
2位 4.13.57市姫路高
3位 4.28.00八鹿高
4位 4.31.00有馬高
5位 4.35.71尼崎北高
6位 4.37.63尼崎小田高
7位 4.53.80猪名川高
予選 11組
1位 4.04.28滝川二高
2位 4.18.72市尼崎高
3位 4.25.15東灘高
4位 4.25.55神戸鈴蘭台高
5位 4.30.69高砂南高
6位 4.38.19香寺高
7位 4.43.79西宮今津高
決勝
1位 3.52.42園田学園高
2位 3.55.84滝川二高
3位 3.58.49神戸山手女高
4位 4.00.23加古川西高
5位 4.00.83長田高
6位 4.05.06兵庫高
7位 4.07.93北摂三田高
8位 4.10.89姫路女学院高
決勝【高1】
1位 1.69 原田 梨子(1) 滝川二高
2位 1.66 中川 朔那(1) 滝川二高
3位 1.51 口丸 陽菜(1) 尼崎小田高
4位 1.51 加納 采佳(1) 西宮今津高
5位 1.45 松ノ下 佳暖(1) 市姫路高
6位 1.45 森井 芽生(1) 加古川北高
7位 1.45 上田 鈴(1) 市尼崎高
7位 1.45 土井 果恋(1) 日ノ本学園高
9位 1.40 喜多 結菜(1) 姫路西高
10位 1.40 鍋谷 心花(1) 県西宮高
10位 1.40 国元 桜(1) 県尼崎高
12位 1.35 服部 美咲(1) 尼崎北高
12位 1.35 坂東 佑月(1) 淡路三原高
12位 1.35 園田 瀬利(1) 神戸高
12位 1.35 辻野 かれあ(1) 須磨友が丘高
16位 1.35 野口 穂乃佳(1) 尼崎稲園高
16位 1.35 鈴木 心琴(1) 尼崎西高
16位 1.35 法島 奈奈(1) 三木東高
16位 1.35 清水 優希(1) 福崎高
決勝【高2】
1位 1.70 山下 愛生(2) 北摂三田高
2位 1.61 中尾 日香(2) 長田高
3位 1.61 大野 珠夢佳(2) 滝川二高
4位 1.58 松島 朋花(2) 尼崎稲園高
5位 1.55 橘 知栄(2) 夢野台高
6位 1.55 坂下 楓花(2) 県西宮高
7位 1.55 金谷 朋代(2) 姫路西高
8位 1.50 高島 瑠那(2) 滝川二高
8位 1.50 佐々木 希(2) 園田学園高
10位 1.50 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
11位 1.50 高田 紗希(2) 明石商高
11位 1.50 竹井 杏(2) 園田学園高
13位 1.50 荒木 まりな(2) 県西宮高
14位 1.45 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
14位 1.45 木多 千尋(2) 三木高
14位 1.45 橋本 風花(2) 明石商高
14位 1.45 花谷 風南(2) 三田祥雲館高
18位 1.45 内藤 真琴(2) 福崎高
18位 1.45 松本 千佳(2) 尼崎稲園高
決勝【高1】
1位 2.60 柳 美幸(1) 市立尼崎双星高
2位 2.30 口丸 陽菜(1) 尼崎小田高
3位 2.30 北迫 茉梨愛(1) 明石商高
4位 1.90 大西 真帆(1) 尼崎小田高
決勝【高2】
1位 3.30 橋本 風花(2) 明石商高
2位 3.20 岩本 聖菜(2) 明石商高
3位 3.00 山口 真依(2) 園田学園高
4位 2.80 杢三 ひまり(2) 園田学園高
5位 2.70 泉 咲衣(2) 市立尼崎双星高
6位 2.10 小畑 奏遥(2) 豊岡高
決勝【高1】
1位 5.62 (0.5) 舛永 心音(1) 市葺合高
2位 5.33 (0.8) 小山 さくら(1) 園田学園高
3位 5.33 (1.8) 吉森 あかり(1) 神戸山手女高
4位 5.15 (1.0) 中川 朔那(1) 滝川二高
5位 5.13 (0.1) 向山 怜利(1) 滝川二高
6位 5.12 (0.1) 高野 真歩(1) 三木高
7位 5.05 (-0.3) 末戸 さくら(1) 姫路飾西高
8位 4.93 (0.6) 藤井 楓(1) 日高高
9位 4.86 (0.1) 吉本 こゆき(1) 有馬高
10位 4.84 (1.2) 衣川 美生(1) 姫路西高
11位 4.84 (0.1) 松本 直(1) 西宮今津高
12位 4.71 (0.9) 青悦 聡子(1) 明石西高
13位 4.69 (1.1) 徳岡 美夕(1) 西脇高
14位 4.62 (0.7) 仲 美咲(1) 雲雀丘高
15位 4.59 (-0.2) 辻野 かれあ(1) 須磨友が丘高
16位 4.57 (0.3) 永井 京実(1) 加古川西高
17位 4.57 (0.3) 古林 笑(1) 相生高
18位 4.52 (1.7) 松原 玲沙(1) 小野高
18位 4.52 (0.7) 瀬戸 優那(1) 園田学園高
20位 4.50 (0.3) 上田 心咲(1) 明石北高
21位 4.47 (2.1) 春名 柚希(1) 宝塚北高
22位 4.42 (-0.4) 田中 美姫(1) 猪名川高
決勝【高2】
1位 5.82 (0.4) 佐藤 琴望(2) 園田学園高
2位 5.64 (1.1) 中尾 心春(2) 長田高
3位 5.54 (0.2) 田中 彩夏(2) 滝川二高
4位 5.45 (-0.2) 栗屋 友佳(2) 滝川二高
5位 5.33 (-0.9) 佐々木 希(2) 園田学園高
6位 5.24 (-0.1) 海沼 杏実(2) 市尼崎高
7位 5.08 (0.1) 堀尾 楓恋(2) 播磨農高
8位 5.07 (-0.8) 内之丸 実穂(2) 武庫荘総合高
9位 5.01 (-2.1) 岩田 瑞希(2) 姫路東高
10位 4.98 (-0.1) 藤沢 茉優(2) 市姫路高
11位 4.97 (-0.2) 児島 綾音(2) 神戸山手女高
12位 4.95 (-1.2) 平口 莉沙(2) 神戸山手女高
13位 4.94 (-0.5) 藤城 咲彩(2) 加古川南高
14位 4.93 (-0.6) 塚本 舞(2) 姫路西高
15位 4.91 (0.6) 木村 優来(2) 宝塚西高
16位 4.91 (2.3) 空 綾乃(2) 明石城西高
17位 4.89 (-1.0) 長谷川 美涼(2) 加古川西高
18位 4.76 (-0.1) 保科 一葉(2) 尼崎北高
19位 4.74 (-0.3) 伏原 珠栞(2) 夢野台高
20位 4.73 (0.2) 桑形 奈央(2) 篠山鳳鳴高
21位 4.73 (-0.2) 坂口 奈々(2) 神戸北高
22位 4.72 (0.9) 得津 成美(2) 明石北高
22位 4.72 (-0.7) 和泉 佳加(2) 姫路西高
24位 4.70 (2.2) 滝川 華(2) 網干高
25位 4.67 (-0.7) 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
26位 4.66 (-0.1) 沢内 祥希(2) 淡路三原高
27位 4.65 (-0.3) 岩本 聖菜(2) 明石商高
28位 4.64 (2.0) 有川 友結(2) 姫路南高
29位 4.63 (1.7) 谷先 歩香(2) 川西緑台高
30位 4.62 (0.8) 北垣 要衣(2) 小野高
30位 4.62 (-1.2) 福田 有里(2) 長田高
決勝【高1】
1位 11.52 (0.7) 吉森 あかり(1) 神戸山手女高
2位 10.86 (0.3) 松村 帆希(1) 園田学園高
3位 10.56 (0.4) 仲 美咲(1) 雲雀丘高
4位 10.25 (1.3) 池信 南帆(1) 県伊丹高
5位 10.06 (0.9) 松本 直(1) 西宮今津高
6位 9.99 (-0.3) 田口 沙耶(1) 明石西高
7位 9.84 (-0.4) 衣川 美生(1) 姫路西高
8位 9.75 (1.6) 押切 咲楽(1) 滝川二高
9位 9.68 (-0.1) 青悦 聡子(1) 明石西高
10位 9.62 (0.1) 片岡 彩萌(1) 兵庫高
11位 9.57 (2.3) 原田 梨子(1) 滝川二高
12位 9.41 (1.5) 奥田 唯純(1) 伊川谷北高
13位 9.40 (0.1) 喜多 結菜(1) 姫路西高
14位 9.37 (1.9) 加藤 心優(1) 明石北高
15位 9.27 (0.8) 本田 紗羅(1) 尼崎北高
決勝【高2】
1位 11.44 (1.5) 田中 彩夏(2) 滝川二高
2位 11.41 (-0.8) 栗屋 友佳(2) 滝川二高
3位 11.36 (2.1) 中尾 心春(2) 長田高
4位 11.18 (2.7) 海沼 杏実(2) 市尼崎高
5位 10.97 (2.9) 児島 綾音(2) 神戸山手女高
6位 10.80 (-1.1) 塚本 舞(2) 姫路西高
7位 10.62 (0.6) 有川 友結(2) 姫路南高
8位 10.59 (-2.3) 花谷 風南(2) 三田祥雲館高
9位 10.59 (-1.6) 藤沢 茉優(2) 市姫路高
10位 10.39 (-2.0) 足立 佳奈香(2) 柏原高
11位 10.36 (-0.7) 伏原 珠栞(2) 夢野台高
12位 10.25 (-1.8) 田上 遼(2) 神戸高塚高
13位 10.21 (1.8) 和泉 佳加(2) 姫路西高
14位 10.13 (-1.7) 得津 成美(2) 明石北高
15位 10.04 (-1.0) 谷名 優月(2) 尼崎稲園高
16位 10.04 (1.8) 高田 紗希(2) 明石商高
決勝【高1】
1位 11.23 永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 9.05 安達 江里菜(1) 姫路女学院高
3位 9.04 吉村 咲穂(1) 兵庫高
4位 8.79 河合 美憂(1) 滝川二高
5位 8.50 竹川 芽羽(1) 神戸山手女高
6位 8.33 松場 琴音(1) 姫路西高
7位 8.20 岡本 七海(1) 園田学園高
8位 7.74 小西 乃愛(1) 滝川二高
9位 7.52 北川 千颯(1) 姫路南高
10位 7.36 小西 芹奈(1) 明石西高
11位 7.36 大西 菜々穂(1) 高砂南高
12位 7.32 尾崎 彩葉(1) 神戸高
13位 7.20 松島 彩恋(1) 須磨友が丘高
14位 7.15 船引 夏帆(1) 市葺合高
15位 7.14 上中 遥音(1) 園田学園高
決勝【高2】
1位 11.19 礒辺 美蘭(2) 園田学園高
2位 11.11 栗山 未有(2) 兵庫高
3位 10.91 小暮 奏乃(2) 加古川東高
4位 10.79 岩瀬 循子(2) 県西宮高
5位 10.14 西島 萌(2) 三木高
6位 10.13 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
7位 10.04 仙田 千尋(2) 兵庫県農高
8位 9.67 松元 凛(2) 三木高
9位 9.16 片山 乃愛(2) 洲本実高
10位 9.14 大符 妃菜(2) 氷上高
11位 8.85 楠本 さくら(2) 明石西高
12位 8.76 東田 いろは(2) 県尼崎高
13位 8.66 前田 光姫(2) 太子高
14位 8.56 佐賀 帆海(2) 姫路飾西高
15位 8.52 高島 瑠那(2) 滝川二高
16位 8.49 中山 明香(2) 神戸鈴蘭台高
17位 8.39 中村 葵叶(2) 明石南高
18位 8.34 綾 聖菜(2) 神戸山手女高
19位 8.30 杉原 日向花(2) 高砂南高
20位 8.25 安孫子 華澄(2) 兵庫工高
21位 8.03 田路 乃々華(2) 神戸大附中等高
決勝【高1】
1位 37.60 永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 30.61 石田 紗奈(1) 東播磨高
3位 27.82 安達 江里菜(1) 姫路女学院高
4位 26.98 山本 奈津(1) 加古川北高
5位 26.29 吉川 友葉(1) 川西緑台高
6位 26.10 松場 琴音(1) 姫路西高
7位 25.57 吉村 咲穂(1) 兵庫高
8位 25.28 大西 菜々穂(1) 高砂南高
9位 24.84 笹谷 美羽(1) 明石城西高
10位 24.45 小西 乃愛(1) 滝川二高
11位 24.36 岡本 七海(1) 園田学園高
12位 23.29 上中 遥音(1) 園田学園高
13位 22.47 佐々木 直美(1) 県国際高
14位 22.28 竹ノ内 美優(1) 県尼崎高
15位 22.27 鎌野 里名(1) 武庫荘総合高
16位 20.80 中祖 優莉(1) 市立伊丹高
17位 20.70 宮脇 真奈美(1) 三木北高
決勝【高2】
1位 33.08 岩瀬 循子(2) 県西宮高
2位 32.64 前田 光姫(2) 太子高
3位 32.53 仙田 千尋(2) 兵庫県農高
4位 31.03 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
5位 30.84 鴨川 京加(2) 明石商高
6位 30.11 栗山 未有(2) 兵庫高
7位 30.09 礒辺 美蘭(2) 園田学園高
8位 29.24 楠本 さくら(2) 明石西高
9位 28.00 七田 咲記(2) 兵庫県立大附高
10位 27.73 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
11位 27.63 綾 聖菜(2) 神戸山手女高
12位 27.03 園田 紗弓(2) 松陽高
13位 26.41 小南 瑠花(2) 高砂高
14位 26.12 斎藤 日向(2) 高砂高
15位 25.66 大符 妃菜(2) 氷上高
16位 25.33 安田 悠夏(2) 宝塚東高
17位 25.28 覚前 友佳梨(2) 宝塚西高
18位 24.73 森口 彩愛(2) 松陽高
19位 24.38 山崎 かのん(2) 小野高
20位 24.37 樋口 千佳子(2) 西宮甲山高
決勝【高1】
1位 30.52 石田 紗奈(1) 東播磨高
2位 29.25 佐藤 日桜里(1) 市立尼崎双星高
3位 26.38 堀 愛那(1) 淡路三原高
4位 24.86 崎 美愛(1) 赤穂高
5位 24.11 熊沢 洵里(1) 姫路女学院高
6位 23.26 坂田 花香(1) 加古川西高
決勝【高2】
1位 46.42 松元 凛(2) 三木高
2位 46.40 長谷川 美涼(2) 加古川西高
3位 45.81 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
4位 41.50 西島 萌(2) 三木高
5位 32.72 駒本 萌衣(2) 東播磨高
6位 26.12 水津 光(2) 明石西高
7位 22.80 杉原 日向花(2) 高砂南高
8位 19.06 中祖 アイリ(2) 市立伊丹高
決勝【高1】
1位 37.94 舟引 萌恵(1) 姫路女学院高
2位 37.00 西山 ひな(1) 松陽高
3位 31.76 小久保 亜耶(1) 龍野北高
4位 29.37 足立 真柚佳(1) 八鹿高
5位 28.25 米山 青望(1) 日ノ本学園高
6位 27.96 宇賀田 怜杏(1) 洲本高
7位 27.22 河田 純花(1) 淡路三原高
8位 24.87 竹川 芽羽(1) 神戸山手女高
9位 24.11 稲田 あゆみ(1) 市立尼崎双星高
10位 23.69 山本 奈津(1) 加古川北高
11位 23.55 北川 千颯(1) 姫路南高
12位 23.24 河合 美憂(1) 滝川二高
13位 23.14 平井 佳乃花(1) 龍野北高
14位 22.22 柳 美幸(1) 市立尼崎双星高
15位 21.89 宮藤 杏純(1) 山崎高
16位 21.79 川内 美森(1) 加古川東高
17位 21.04 白崎 翔子(1) 尼崎北高
18位 20.91 山田 マリア(1) 北須磨高
19位 20.07 中川 稟日(1) 神戸山手女高
決勝【高2】
1位 43.12 中尾 日香(2) 長田高
2位 42.19 園田 紗弓(2) 松陽高
3位 40.37 正木 美琴(2) 姫路飾西高
4位 35.24 覚前 友佳梨(2) 宝塚西高
5位 34.66 岡本 茜(2) 武庫川女大附高
6位 32.99 山岡 さくら(2) 淡路三原高
7位 30.45 酒井 葵衣(2) 兵庫県農高
8位 30.41 岩井 夢(2) 川西北陵高
9位 30.11 向井 詩乃(2) 八鹿高
10位 29.42 片山 乃愛(2) 洲本実高
11位 28.16 小林 菜々子(2) 川西北陵高
12位 27.32 大薮 彩(2) 東灘高
13位 25.99 中村 葵叶(2) 明石南高
14位 25.96 波部 みかる(2) 三田松聖高
15位 25.77 秦 安純(2) 神戸山手女高
16位 25.62 小暮 奏乃(2) 加古川東高
17位 25.55 福永 綾乃(2) 福崎高
18位 25.17 宮本 のあ(2) 神戸高塚高
19位 24.89 松尾 京香(2) 芦屋高
20位 23.79 塩崎 澄音(2) 明石商高
21位 23.77 堀家 花菜(2) 兵庫高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.84(1.9) 予選【高2】 6組
        青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 10.89(0.9) 決勝【高2】
        青木 威朔(2) 須磨学園高
3位 10.93(0.8) 予選【高2】 1組
        藤原 篤弥(2) 社高
4位 10.95(0.9) 決勝【高2】
        中尾 恭吾(2) 報徳学園高
5位 10.96(0.9) 決勝【高2】
        藤原 篤弥(2) 社高
6位 10.99(0.9) 決勝【高2】
        高見 陸亜(2) 市姫路高
7位 11.01(0.8) 予選【高2】 4組
        中尾 恭吾(2) 報徳学園高
8位 11.02(1.9) 予選【高2】 6組
        安保 祐希(2) 滝川二高
8位 11.02(0.9) 決勝【高2】
        中川 雅楽(2) 川西緑台高
10位 11.03(-0.8) 準決勝【高2】 1組
        藤原 篤弥(2) 社高
11位 11.05(1.7) 決勝【高1】
        松尾 朋哉(1) 灘高
11位 11.05(1.9) 予選【高2】 6組
        中井 翔太(2) 姫路南高
11位 11.05(1.7) 決勝【高1】
        山城 翔大朗(1) 北須磨高
14位 11.06(1.7) 決勝【高1】
        中村 柊仁(1) 姫路飾西高
15位 11.07(1.7) 決勝【高1】
        山下 真武(1) 社高
16位 11.08(-1.8) 準決勝【高2】 2組
        青木 威朔(2) 須磨学園高
17位 11.09(1.1) 予選【高2】 3組
        上田 大翔(2) 加古川南高
18位 11.11(-0.8) 準決勝【高2】 1組
        中尾 恭吾(2) 報徳学園高
18位 11.11(1.7) 決勝【高1】
        安井 達哉(1) 育英高
20位 11.12(1.1) 予選【高2】 3組
        小林 大和(2) 西宮北高
21位 11.13(-0.2) 予選【高2】 2組
        中川 雅楽(2) 川西緑台高
22位 11.14(0.9) 予選【高2】 5組
        阿嘉 克浩(2) 県尼崎高
23位 11.15(-1.8) 準決勝【高2】 2組
        中川 雅楽(2) 川西緑台高
23位 11.15(0.9) 予選【高2】 5組
        高見 陸亜(2) 市姫路高
25位 11.16(1.1) 予選【高1】 2組
        松尾 朋哉(1) 灘高
25位 11.16(1.9) 予選【高1】 5組
        山城 翔大朗(1) 北須磨高
27位 11.17(-1.8) 準決勝【高2】 2組
        高見 陸亜(2) 市姫路高
28位 11.18(1.7) 決勝【高1】
        岩本 征成(1) 姫路西高
28位 11.18(1.1) 予選【高1】 4組
        沖 怜真(1) 東播磨高
30位 11.19(0.8) 予選【高2】 4組
        斎藤 涼介(2) 神港学園高
30位 11.19(1.1) 予選【高2】 3組
        国広 悠佑(2) 姫路商高
32位 11.21(-0.2) 準決勝【高1】 2組
        中村 柊仁(1) 姫路飾西高
33位 11.22(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        松尾 朋哉(1) 灘高
33位 11.22(-0.2) 準決勝【高1】 2組
        安井 達哉(1) 育英高
33位 11.22(0.9) 決勝【高2】
        安保 祐希(2) 滝川二高
36位 11.23(0.9) 決勝【高2】
        阿嘉 克浩(2) 県尼崎高
36位 11.23(-0.2) 準決勝【高1】 2組
        山城 翔大朗(1) 北須磨高
38位 11.24(0.9) 決勝【高2】
        国広 悠佑(2) 姫路商高
38位 11.24(1.7) 予選【高1】 3組
        竹内 唯悟(1) 鳴尾高
40位 11.25(1.1) 予選【高1】 2組
        安井 達哉(1) 育英高
40位 11.25(1.7) 決勝【高1】
        田辺 涼真(1) 関西学院高
40位 11.25(1.1) 予選【高1】 4組
        田辺 涼真(1) 関西学院高
43位 11.26(1.1) 予選【高1】 6組
        山下 真武(1) 社高
43位 11.26(-0.8) 準決勝【高2】 1組
        国広 悠佑(2) 姫路商高
45位 11.27(-0.2) 準決勝【高1】 2組
        野村 謙心(1) 姫路商高
45位 11.27(0.8) 予選【高2】 1組
        嶋崎 晴太(2) 長田高
47位 11.28(-0.8) 準決勝【高2】 1組
        安保 祐希(2) 滝川二高
47位 11.28(1.1) 予選【高1】 1組
        野村 謙心(1) 姫路商高
49位 11.30(1.9) 予選【高1】 5組
        伊藤 太輔(1) 宝塚北高
50位 11.32(1.1) 予選【高2】 3組
        藤本 琉世(2) 県尼崎高
50位 11.32(1.1) 予選【高1】 6組
        中村 柊仁(1) 姫路飾西高
52位 11.33(-0.8) 準決勝【高2】 1組
        阿嘉 克浩(2) 県尼崎高
52位 11.33(0.8) 予選【高2】 1組
        南家 直樹(2) 芦屋高
52位 11.33(-0.2) 予選【高2】 2組
        西村 悠(2) 社高
52位 11.33(-0.2) 準決勝【高1】 2組
        岩本 征成(1) 姫路西高
56位 11.34(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        山下 真武(1) 社高
57位 11.35(1.7) 予選【高1】 3組
        角田 大夢(1) 報徳学園高
58位 11.36(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        田辺 涼真(1) 関西学院高
58位 11.36(-0.8) 準決勝【高2】 1組
        斎藤 涼介(2) 神港学園高
58位 11.36(-0.2) 準決勝【高1】 2組
        小川 昂太郎(1) 市葺合高
58位 11.36(1.7) 予選【高1】 3組
        和田 純弥(1) 滝川二高
62位 11.37(1.1) 予選【高1】 6組
        岩本 征成(1) 姫路西高
63位 11.38(-0.2) 予選【高2】 2組
        岩崎 佑(2) 啓明学院高
63位 11.38(0.9) 予選【高2】 5組
        新美 晴彦(2) 市西宮高
65位 11.40(1.1) 予選【高1】 4組
        小川 昂太郎(1) 市葺合高
66位 11.41(1.9) 予選【高2】 6組
        東 光流(2) 報徳学園高
66位 11.41(1.1) 予選【高1】 1組
        小前 晴雅(1) 三田学園高
68位 11.43(-0.8) 準決勝【高2】 1組
        南家 直樹(2) 芦屋高
68位 11.43(-0.2) 準決勝【高1】 2組
        角田 大夢(1) 報徳学園高
68位 11.43(1.7) 予選【高1】 3組
        井上 敬太(1) 市尼崎高
71位 11.44(0.8) 予選【高2】 4組
        中谷 優海(2) 須磨翔風高
71位 11.44(1.9) 予選【高1】 5組
        奥津 翔太(1) 県伊丹高
71位 11.44(0.8) 予選【高2】 1組
        杉山 昂生(2) 滝川二高
74位 11.45(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        竹内 唯悟(1) 鳴尾高
75位 11.46(1.1) 予選【高1】 2組
        下中 祐惺(1) 市尼崎高
75位 11.46(0.8) 予選【高2】 1組
        岩崎 蒼(2) 姫路商高
77位 11.47(0.9) 予選【高2】 5組
        三浦 賢亮(2) 加古川東高
77位 11.47(0.8) 予選【高2】 1組
        原田 大輝(2) 八鹿高
79位 11.48(1.1) 予選【高2】 3組
        梅垣 朋宏(2) 柏原高
79位 11.48(1.1) 予選【高1】 6組
        甲斐 傑(1) 滝川二高
81位 11.49(0.8) 予選【高2】 1組
        向井 雪風(2) 高砂高
82位 11.50(1.9) 予選【高2】 6組
        清水 結太(2) 柏原高
82位 11.50(-1.8) 準決勝【高2】 2組
        小林 大和(2) 西宮北高
84位 11.51(-0.2) 予選【高2】 2組
        佃屋 慶光(2) 白陵高
84位 11.51(-1.8) 準決勝【高2】 2組
        西村 悠(2) 社高
84位 11.51(1.7) 予選【高1】 3組
        田村 翔輝(1) 神戸一高
87位 11.52(-0.8) 準決勝【高2】 1組
        嶋崎 晴太(2) 長田高
88位 11.53(-1.8) 準決勝【高2】 2組
        藤本 琉世(2) 県尼崎高
89位 11.54(1.1) 予選【高1】 4組
        本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
89位 11.54(1.1) 予選【高1】 1組
        今岡 侑希(1) 明石清水高
89位 11.54(0.8) 予選【高2】 4組
        近藤 聡志(2) 市西宮高
89位 11.54(-1.8) 準決勝【高2】 2組
        上田 大翔(2) 加古川南高
93位 11.55(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        伊藤 太輔(1) 宝塚北高
94位 11.56(1.9) 予選【高1】 5組
        窪井 晴大(1) 加古川東高
94位 11.56(0.9) 予選【高2】 5組
        岡 和聡(2) 伊丹西高
96位 11.57(0.8) 予選【高2】 1組
        大屋 輝寿(2) 洲本実高
97位 11.58(1.9) 予選【高1】 5組
        菊池 龍介(1) 兵庫高
97位 11.58(0.8) 予選【高2】 4組
        山脇 知治(2) 県伊丹高
99位 11.59(1.1) 予選【高1】 6組
        楞野 匠人(1) 神戸一高
100位 11.60(0.9) 予選【高2】 5組
        作本 智基(2) 明石北高
100位 11.60(1.9) 予選【高2】 6組
        広永 蒼太(2) 西宮南高
100位 11.60(1.1) 予選【高2】 3組
        米永 莞太(2) 県西宮高
103位 11.61(-0.2) 予選【高2】 2組
        上田 蓮大(2) 太子高
104位 11.62(1.1) 予選【高1】 1組
        山野 聡士(1) 宝塚北高
104位 11.62(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        和田 純弥(1) 滝川二高
104位 11.62(-0.2) 予選【高2】 2組
        尾崎 琉弥(2) 西宮今津高
107位 11.63(1.1) 予選【高2】 3組
        高城 侑茉(2) 姫路飾西高
107位 11.63(0.9) 予選【高2】 5組
        橋本 隼貴(2) 八鹿高
109位 11.65(1.1) 予選【高2】 3組
        山本 恭平(2) 姫路工高
109位 11.65(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        小前 晴雅(1) 三田学園高
109位 11.65(1.1) 予選【高1】 2組
        藤田 啓伍(1) 三田学園高
112位 11.69(1.7) 予選【高1】 3組
        松尾 淳平(1) 東洋大附姫路高
112位 11.69(0.8) 予選【高2】 4組
        三浦 康佑(2) 芦屋高
112位 11.69(-0.7) 準決勝【高1】 1組
        井上 敬太(1) 市尼崎高
115位 11.71(1.9) 予選【高1】 5組
        諸岡 俊亮(1) 明石城西高
115位 11.71(1.1) 予選【高1】 2組
        長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
117位 11.72(1.1) 予選【高1】 2組
        藤原 直己(1) 高砂南高
118位 11.75(1.9) 予選【高2】 6組
        西田 輝斗(2) 三田松聖高
119位 11.76(0.8) 予選【高2】 4組
        黒崎 洋介(2) 豊岡高
120位 11.78(-0.2) 予選【高2】 2組
        由元 隆晟(2) 神港橘高
120位 11.78(0.8) 予選【高2】 4組
        川田 颯人(2) 伊丹北高
122位 11.79(1.1) 予選【高1】 6組
        嶋田 衣吹(1) 姫路商高
122位 11.79(0.8) 予選【高2】 1組
        福田 真之介(2) 雲雀丘高
122位 11.79(1.1) 予選【高1】 6組
        柴田 浬空(1) 琴丘高
125位 11.81(1.7) 予選【高1】 3組
        新井 睦也(1) 県尼崎高
126位 11.84(1.9) 予選【高1】 5組
        浪華 快成(1) 豊岡高
127位 11.87(0.9) 予選【高2】 5組
        鈴木 友翔(2) 三田祥雲館高
128位 11.90(1.1) 予選【高1】 4組
        富山 涼太(1) 市姫路高
129位 11.93(1.1) 予選【高1】 4組
        垣口 玲乃(1) 近大附豊岡高
130位 12.03(1.1) 予選【高1】 4組
        兵頭 朋樹(1) 兵庫高
131位 12.17(-0.2) 予選【高2】 2組
        吉谷 優真(2) 豊岡高
132位 12.32(1.1) 予選【高1】 1組
        村上 直人(1) 淡路三原高
133位 12.34(1.7) 予選【高1】 3組
        日下 漣(1) 八鹿高
134位 12.57(1.1) 予選【高1】 2組
        山形 蒼空(1) 淡路三原高
ランキング
1位 21.67(-0.3) 決勝【高2】
        吉田 正道(2) 姫路商高
2位 22.01(-0.7) 準決勝【高2】 2組
        吉田 正道(2) 姫路商高
3位 22.04(-0.3) 決勝【高2】
        青木 威朔(2) 須磨学園高
4位 22.15(-0.3) 決勝【高2】
        高見 陸亜(2) 市姫路高
5位 22.17(-0.7) 準決勝【高2】 2組
        古阪 優樹(2) 姫路東高
6位 22.19(-0.3) 決勝【高2】
        中川 雅楽(2) 川西緑台高
7位 22.23(-0.4) 決勝【高1】
        沢田 緯(1) 市姫路高
7位 22.23(-0.7) 準決勝【高2】 2組
        青木 威朔(2) 須磨学園高
9位 22.29(-0.3) 決勝【高2】
        藤原 篤弥(2) 社高
10位 22.31(-0.4) 決勝【高1】
        山下 真武(1) 社高
11位 22.35(-0.3) 決勝【高2】
        古阪 優樹(2) 姫路東高
12位 22.42(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        高見 陸亜(2) 市姫路高
13位 22.44(-0.7) 準決勝【高2】 2組
        中尾 恭吾(2) 報徳学園高
14位 22.45(-0.7) 準決勝【高2】 2組
        中村 公紀(2) 加古川北高
14位 22.45(-0.3) 決勝【高2】
        中尾 恭吾(2) 報徳学園高
14位 22.45(-0.4) 決勝【高1】
        山城 翔大朗(1) 北須磨高
17位 22.46(0.4) 予選【高2】 2組
        中尾 恭吾(2) 報徳学園高
18位 22.47(-0.3) 決勝【高2】
        中村 公紀(2) 加古川北高
19位 22.48(-2.1) 予選【高2】 4組
        中川 雅楽(2) 川西緑台高
20位 22.52(-2.1) 予選【高2】 4組
        前田 恒太郎(2) 豊岡高
21位 22.53(-0.4) 決勝【高1】
        新沢 悠人(1) 滝川二高
22位 22.54(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        沢田 緯(1) 市姫路高
23位 22.55(0.9) 予選【高2】 5組
        藤原 篤弥(2) 社高
24位 22.58(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        藤原 篤弥(2) 社高
25位 22.62(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        山下 真武(1) 社高
26位 22.67(-0.4) 決勝【高1】
        白石 稜(1) 三田学園高
27位 22.68(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        中川 雅楽(2) 川西緑台高
27位 22.68(-0.4) 決勝【高1】
        野村 謙心(1) 姫路商高
27位 22.68(-0.9) 予選【高2】 3組
        青木 威朔(2) 須磨学園高
30位 22.69(-0.4) 決勝【高1】
        岩本 征成(1) 姫路西高
30位 22.69(-0.7) 準決勝【高2】 2組
        押部 圭悟(2) 宝塚高
32位 22.71(2.1) 予選【高1】 5組
        白石 稜(1) 三田学園高
32位 22.71(0.7) 予選【高2】 6組
        吉田 正道(2) 姫路商高
34位 22.72(1.5) 予選【高1】 1組
        山城 翔大朗(1) 北須磨高
34位 22.72(-0.9) 予選【高2】 3組
        古阪 優樹(2) 姫路東高
34位 22.72(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        谷 一輝(1) 滝川二高
37位 22.74(-0.7) 準決勝【高2】 2組
        安保 祐希(2) 滝川二高
37位 22.74(-1.2) 準決勝【高1】 2組
        新沢 悠人(1) 滝川二高
39位 22.75(-1.2) 準決勝【高1】 2組
        野村 謙心(1) 姫路商高
40位 22.78(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        山城 翔大朗(1) 北須磨高
41位 22.79(-1.2) 準決勝【高1】 2組
        岩本 征成(1) 姫路西高
41位 22.79(-1.2) 準決勝【高1】 2組
        白石 稜(1) 三田学園高
43位 22.82(-2.1) 予選【高2】 4組
        南家 直樹(2) 芦屋高
44位 22.84(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        前田 恒太郎(2) 豊岡高
45位 22.85(0.9) 予選【高2】 5組
        安保 祐希(2) 滝川二高
46位 22.90(-2.1) 予選【高2】 4組
        上田 大翔(2) 加古川南高
47位 22.91(0.3) 予選【高1】 4組
        沢田 緯(1) 市姫路高
48位 22.93(2.1) 予選【高1】 5組
        松尾 朋哉(1) 灘高
49位 22.95(-1.2) 準決勝【高1】 2組
        田辺 涼真(1) 関西学院高
50位 22.97(0.4) 予選【高2】 2組
        岩崎 佑(2) 啓明学院高
51位 22.98(0.7) 予選【高2】 6組
        川口 吏功(2) 報徳学園高
52位 22.99(-1.5) 予選【高2】 1組
        高見 陸亜(2) 市姫路高
52位 22.99(-1.2) 準決勝【高1】 2組
        小川 昂太郎(1) 市葺合高
54位 23.00(-1.2) 準決勝【高1】 2組
        市 朋顕(1) 加古川東高
55位 23.01(-1.5) 予選【高2】 1組
        中村 公紀(2) 加古川北高
55位 23.01(0.7) 予選【高2】 6組
        斎藤 涼介(2) 神港学園高
57位 23.02(-0.4) 決勝【高1】
        谷 一輝(1) 滝川二高
58位 23.04(-1.5) 予選【高2】 1組
        押部 圭悟(2) 宝塚高
58位 23.04(2.1) 予選【高1】 5組
        市 朋顕(1) 加古川東高
58位 23.04(0.3) 予選【高1】 4組
        野村 謙心(1) 姫路商高
61位 23.07(-0.4) 予選【高1】 3組
        新沢 悠人(1) 滝川二高
61位 23.07(1.5) 予選【高1】 1組
        小前 晴雅(1) 三田学園高
61位 23.07(1.5) 予選【高1】 1組
        小川 昂太郎(1) 市葺合高
64位 23.08(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        松尾 朋哉(1) 灘高
65位 23.09(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        斎藤 涼介(2) 神港学園高
65位 23.09(-0.7) 準決勝【高2】 2組
        南家 直樹(2) 芦屋高
67位 23.10(0.4) 予選【高2】 2組
        田中 裕翔(2) 姫路東高
68位 23.11(1.1) 予選【高1】 6組
        田辺 涼真(1) 関西学院高
69位 23.12(-0.4) 予選【高1】 3組
        山下 真武(1) 社高
69位 23.12(-1.8) 予選【高1】 2組
        谷 一輝(1) 滝川二高
71位 23.20(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        上田 大翔(2) 加古川南高
71位 23.20(2.1) 予選【高1】 5組
        明栄 凌太朗(1) 明石北高
73位 23.21(0.4) 予選【高2】 2組
        藤井 大地(2) 武庫荘総合高
74位 23.23(0.9) 予選【高2】 5組
        太田 和樹(2) 市西宮東高
75位 23.24(0.7) 予選【高2】 6組
        作本 智基(2) 明石北高
75位 23.24(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
77位 23.25(0.9) 予選【高2】 5組
        新美 晴彦(2) 市西宮高
77位 23.25(0.3) 予選【高1】 4組
        奥津 翔太(1) 県伊丹高
79位 23.26(1.1) 予選【高1】 6組
        本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
80位 23.30(-1.2) 準決勝【高1】 2組
        奥津 翔太(1) 県伊丹高
80位 23.30(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        川口 吏功(2) 報徳学園高
82位 23.31(-1.8) 予選【高1】 2組
        岩本 征成(1) 姫路西高
83位 23.32(0.7) 予選【高2】 6組
        藤原 隆二(2) 尼崎北高
84位 23.34(0.3) 予選【高1】 4組
        角田 大夢(1) 報徳学園高
84位 23.34(-2.1) 予選【高2】 4組
        高木 優太(2) 伊川谷北高
86位 23.44(0.9) 予選【高2】 5組
        三浦 賢亮(2) 加古川東高
86位 23.44(1.1) 予選【高1】 6組
        井上 敬太(1) 市尼崎高
88位 23.46(0.7) 予選【高2】 6組
        白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台高
89位 23.48(-0.9) 予選【高2】 3組
        上田 蓮大(2) 太子高
89位 23.48(0.9) 予選【高2】 5組
        平尾 穣司(2) 兵庫高
91位 23.51(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        岩崎 佑(2) 啓明学院高
92位 23.52(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        明栄 凌太朗(1) 明石北高
93位 23.53(-1.5) 予選【高2】 1組
        佃屋 慶光(2) 白陵高
94位 23.56(-2.1) 予選【高2】 4組
        大屋 輝寿(2) 洲本実高
95位 23.61(0.4) 予選【高2】 2組
        浅見 春翔(2) 神戸学院高
96位 23.62(-1.8) 予選【高1】 2組
        菊池 龍介(1) 兵庫高
97位 23.64(0.7) 予選【高2】 6組
        山本 恭平(2) 姫路工高
98位 23.65(-0.9) 予選【高2】 3組
        尾崎 琉弥(2) 西宮今津高
99位 23.70(-1.5) 予選【高2】 1組
        木崎 智也(2) 神戸甲北高
100位 23.71(0.9) 予選【高2】 5組
        鈴木 友翔(2) 三田祥雲館高
101位 23.72(-2.1) 予選【高2】 4組
        高城 侑茉(2) 姫路飾西高
101位 23.72(-2.1) 予選【高2】 4組
        米永 莞太(2) 県西宮高
103位 23.75(-0.4) 予選【高1】 3組
        田中 翔瑛(1) 姫路飾西高
104位 23.77(-0.4) 予選【高1】 3組
        今岡 侑希(1) 明石清水高
104位 23.77(-2.8) 準決勝【高1】 1組
        小前 晴雅(1) 三田学園高
104位 23.77(-0.9) 予選【高2】 3組
        清水 結太(2) 柏原高
104位 23.77(1.5) 予選【高1】 1組
        長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
108位 23.79(-1.8) 予選【高1】 2組
        梅田 晃成(1) 明石北高
109位 23.84(0.3) 予選【高1】 4組
        野山 裕人(1) 市尼崎高
110位 23.85(1.1) 予選【高1】 6組
        藤原 直己(1) 高砂南高
111位 23.90(1.1) 予選【高1】 6組
        西田 能基(1) 社高
112位 23.93(0.7) 予選【高2】 6組
        米谷 誠太郎(2) 姫路飾西高
113位 23.95(-0.9) 予選【高2】 3組
        高橋 直己(2) 川西緑台高
114位 23.96(2.1) 予選【高1】 5組
        新井 睦也(1) 県尼崎高
115位 23.98(-1.5) 予選【高2】 1組
        小野 悠介(2) 高砂南高
116位 24.01(1.1) 予選【高1】 6組
        森 大樹(1) 姫路西高
117位 24.05(1.1) 予選【高1】 6組
        新美 凌大(1) 白陵高
117位 24.05(0.9) 予選【高2】 5組
        小谷 将馬(2) 三田松聖高
119位 24.07(-1.8) 予選【高1】 2組
        堂本 凌太郎(1) 小野高
120位 24.09(2.1) 予選【高1】 5組
        石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
121位 24.14(-0.4) 予選【高1】 3組
        堀尾 望来(1) 三田祥雲館高
122位 24.15(1.1) 予選【高1】 6組
        浪華 快成(1) 豊岡高
123位 24.18(-1.8) 予選【高1】 2組
        安森 大朗(1) 加古川東高
124位 24.19(-0.4) 予選【高1】 3組
        松本 蓮人(1) 飾磨工高
125位 24.35(0.4) 予選【高2】 2組
        大塚 奏(2) 北摂三田高
125位 24.35(0.3) 予選【高1】 4組
        岩本 大陽(1) 川西明峰高
127位 24.40(-1.8) 予選【高1】 2組
        安田 颯太(1) 伊丹北高
128位 24.44(1.5) 予選【高1】 1組
        松尾 淳平(1) 東洋大附姫路高
129位 24.45(-0.4) 予選【高1】 3組
        永田 琉星(1) 高砂高
130位 24.52(2.1) 予選【高1】 5組
        小浜 秀太(1) 鳴尾高
131位 24.72(-1.5) 予選【高2】 1組
        井上 直人(2) 洲本実高
132位 25.06(0.3) 予選【高1】 4組
        藤本 倫太朗(1) 八鹿高
133位 25.30(-1.5) 予選【高2】 1組
        滝本 圭汰(2) 津名高
134位 25.40(2.1) 予選【高1】 5組
        村上 直人(1) 淡路三原高
ランキング
1位 48.64 決勝【高2】
        相川 翔一郎(2) 滝川二高
2位 49.23 決勝【高2】
        川口 吏功(2) 報徳学園高
3位 49.44 決勝【高2】
        押部 圭悟(2) 宝塚高
4位 49.48 決勝【高2】
        古阪 優樹(2) 姫路東高
5位 49.75 決勝【高1】
        沢田 緯(1) 市姫路高
6位 49.78 予選【高2】 6組
        相川 翔一郎(2) 滝川二高
7位 49.81 決勝【高2】
        前田 恒太郎(2) 豊岡高
8位 50.09 決勝【高2】
        山田 那央(2) 小野高
9位 50.14 予選【高2】 5組
        押部 圭悟(2) 宝塚高
10位 50.21 予選【高2】 4組
        川口 吏功(2) 報徳学園高
11位 50.38 予選【高2】 5組
        古阪 優樹(2) 姫路東高
12位 50.39 決勝【高2】
        中嶋 颯良(2) 豊岡総合高
13位 50.45 予選【高2】 3組
        大島 竜輝(2) 東灘高
14位 50.61 決勝【高1】
        滝埜 蒼(1) 滝川二高
15位 50.62 予選【高2】 3組
        前田 恒太郎(2) 豊岡高
16位 50.78 予選【高2】 4組
        中嶋 颯良(2) 豊岡総合高
17位 50.92 予選【高2】 2組
        山田 那央(2) 小野高
18位 50.93 決勝【高2】
        大島 竜輝(2) 東灘高
19位 51.36 予選【高2】 2組
        中村 公紀(2) 加古川北高
20位 51.41 予選【高2】 6組
        太田 和樹(2) 市西宮東高
21位 51.42 予選【高2】 3組
        酒井 春名(2) 社高
22位 51.44 予選【高2】 1組
        長谷川 速士(2) 姫路東高
23位 51.53 予選【高2】 5組
        加門 昂大(2) 北摂三田高
24位 51.56 予選【高2】 2組
        高谷 望巳(2) 県尼崎高
25位 51.61 予選【高2】 5組
        八幡 朝陽(2) 姫路商高
26位 51.72 決勝【高1】
        伊藤 真介(1) 加古川西高
27位 51.84 予選【高2】 6組
        小野 悠介(2) 高砂南高
28位 51.85 決勝【高1】
        宗光 玖羽(1) 姫路商高
29位 51.86 予選【高2】 6組
        松尾 優也(2) 川西緑台高
30位 51.87 予選【高2】 1組
        辰己 蒼真(2) 報徳学園高
31位 51.89 予選【高2】 3組
        広谷 航介(2) 宝塚西高
32位 52.00 予選【高1】 1組
        滝埜 蒼(1) 滝川二高
33位 52.04 予選【高2】 6組
        平尾 穣司(2) 兵庫高
34位 52.10 予選【高2】 4組
        西川 昇陽(2) 姫路工高
34位 52.10 予選【高2】 1組
        八代 晃慶(2) 姫路南高
36位 52.15 予選【高2】 1組
        矢尾 健太郎(2) 柏原高
37位 52.20 予選【高2】 3組
        柴田 暖斗(2) 夢野台高
37位 52.20 予選【高2】 6組
        小原 嗣生(2) 星陵高
39位 52.21 予選【高2】 3組
        米谷 誠太郎(2) 姫路飾西高
40位 52.25 決勝【高1】
        安田 麟太郎(1) 姫路飾西高
41位 52.27 予選【高1】 6組
        沢田 緯(1) 市姫路高
42位 52.29 予選【高2】 1組
        中塚 陸斗(2) 長田高
43位 52.33 予選【高1】 1組
        伊藤 真介(1) 加古川西高
44位 52.41 予選【高2】 5組
        谷 豪大(2) 川西北陵高
45位 52.43 予選【高2】 5組
        北田 晴翔(2) 三田西陵高
46位 52.44 予選【高2】 5組
        藤井 大地(2) 武庫荘総合高
47位 52.53 決勝【高1】
        小幡 丈士(1) 宝塚高
48位 52.59 予選【高1】 2組
        宗光 玖羽(1) 姫路商高
49位 52.74 予選【高2】 4組
        池渕 優諭(2) 神戸学院高
50位 52.76 予選【高1】 4組
        小幡 丈士(1) 宝塚高
51位 52.78 予選【高2】 2組
        木下 裕二朗(2) 加古川東高
52位 52.81 予選【高1】 5組
        安田 麟太郎(1) 姫路飾西高
53位 52.82 予選【高2】 4組
        中川 裕貴(2) 神戸一高
54位 52.84 予選【高2】 2組
        松本 颯馬(2) 姫路商高
55位 52.91 予選【高2】 1組
        広瀬 創大(2) 八鹿高
56位 52.95 予選【高1】 3組
        池永 雅也(1) 西宮南高
57位 53.06 予選【高1】 4組
        田中 翔瑛(1) 姫路飾西高
58位 53.16 予選【高2】 5組
        杉山 慶次郎(2) 明石西高
59位 53.17 予選【高1】 5組
        福田 世勳(1) 明石高
60位 53.23 予選【高2】 4組
        岡本 遥杜(2) 姫路南高
61位 53.26 予選【高2】 2組
        八木 裕也(2) 白陵高
62位 53.39 予選【高1】 3組
        吉本 潤(1) 報徳学園高
63位 53.40 予選【高1】 3組
        角田 俊(1) 明石北高
64位 53.44 予選【高1】 1組
        白石 稜(1) 三田学園高
65位 53.49 決勝【高1】
        田中 翔瑛(1) 姫路飾西高
66位 53.56 予選【高1】 2組
        佐野 颯太郎(1) 滝川二高
67位 53.62 予選【高2】 6組
        宗光 璃久(2) 姫路飾西高
68位 53.64 予選【高1】 4組
        出田 大翔(1) 神戸商高
69位 53.68 予選【高2】 2組
        戸田 嵐士(2) 川西北陵高
70位 53.73 予選【高1】 2組
        森 大樹(1) 姫路西高
71位 53.76 予選【高1】 6組
        尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
72位 54.02 予選【高1】 4組
        藤井 一輝(1) 明石西高
73位 54.10 予選【高1】 3組
        梶原 康平(1) 伊川谷北高
74位 54.22 予選【高1】 2組
        安森 大朗(1) 加古川東高
75位 54.40 予選【高1】 6組
        藤本 倫太朗(1) 八鹿高
76位 54.44 予選【高2】 4組
        押谷 颯大(2) 明石清水高
76位 54.44 予選【高1】 4組
        木下 直翔(1) 須磨翔風高
78位 54.45 予選【高1】 3組
        設楽 和希(1) 三田祥雲館高
79位 54.47 予選【高1】 5組
        井上 椋月(1) 神戸北高
80位 54.48 予選【高1】 6組
        山下 汰(1) 芦屋学園高
81位 54.52 予選【高2】 3組
        巻野 勇大(2) 尼崎稲園高
82位 54.55 予選【高1】 2組
        磯山 颯斗(1) 県西宮高
83位 54.68 予選【高1】 3組
        松本 蓮人(1) 飾磨工高
84位 54.70 予選【高1】 5組
        森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
85位 54.72 予選【高1】 6組
        青山 昇平(1) 六甲アイランド高
86位 54.81 予選【高2】 1組
        滝本 圭汰(2) 津名高
87位 54.84 予選【高1】 3組
        大西 啓斗(1) 県伊丹高
88位 55.05 予選【高1】 5組
        坂林 海斗(1) 兵庫高
89位 55.20 予選【高1】 2組
        中川 嵩士(1) 西脇高
90位 55.38 予選【高1】 6組
        池田 拓篤(1) 尼崎稲園高
91位 55.39 予選【高1】 2組
        松下 翔斗(1) 姫路東高
92位 55.50 予選【高1】 1組
        新井 希泉(1) 姫路南高
93位 55.58 予選【高1】 5組
        菅 柊生(1) 神港学園高
94位 55.63 予選【高2】 4組
        井上 直人(2) 洲本実高
95位 55.68 予選【高1】 6組
        山下 貴大(1) 加古川南高
96位 56.02 予選【高1】 4組
        前園 尚輝(1) 鳴尾高
97位 56.10 予選【高1】 6組
        金剛 大輔(1) 北摂三田高
98位 56.15 予選【高1】 3組
        小井住 蛍(1) 上郡高
99位 56.36 予選【高1】 1組
        加治 大武(1) 北摂三田高
100位 56.41 予選【高1】 4組
        上田 丈翔(1) 東播工高
101位 56.53 予選【高1】 2組
        別府 岳透(1) 播磨農高
102位 57.27 予選【高2】 1組
        下里 日向汰(2) 滝川二高
103位 57.74 予選【高1】 1組
        上田 一輝(1) 豊岡高
104位 57.83 予選【高1】 5組
        鈴木 大翔(1) 白陵高
105位 59.66 予選【高2】 1組
        柏木 寿樹(2) 洲本実高
106位 61.12 予選【高1】 5組
        児嶋 律希(1) 淡路三原高
ランキング
1位 1.54.37 決勝【高2】
        松本 圭吾(2) 滝川二高
2位 1.55.41 決勝【高2】
        森 陽輝(2) 西脇工高
3位 1.55.65 予選【高2】 6組
        森 陽輝(2) 西脇工高
4位 1.56.16 決勝【高2】
        伊藤 光輝(2) 西脇工高
5位 1.56.23 予選【高2】 1組
        松本 圭吾(2) 滝川二高
6位 1.56.59 予選【高2】 4組
        伊藤 光輝(2) 西脇工高
7位 1.56.60 決勝【高2】
        野村 怜(2) 須磨学園高
8位 1.56.98 予選【高2】 1組
        野村 怜(2) 須磨学園高
9位 1.57.03 予選【高2】 4組
        久保田 凌平(2) 豊岡高
10位 1.57.45 決勝【高2】
        森玉 鳳雅(2) 三田西陵高
11位 1.57.80 決勝【高2】
        久保田 凌平(2) 豊岡高
12位 1.58.42 予選【高2】 2組
        森玉 鳳雅(2) 三田西陵高
13位 1.58.43 予選【高2】 6組
        広瀬 創大(2) 八鹿高
14位 1.58.50 予選【高2】 5組
        宮内 健之介(2) 姫路飾西高
15位 1.58.62 予選【高2】 3組
        森本 智星(2) 龍野高
16位 1.58.66 予選【高2】 2組
        米沢 輝(2) 神港学園高
17位 1.58.97 予選【高2】 2組
        大谷 誠士郎(2) 豊岡高
18位 1.59.36 決勝【高2】
        宮内 健之介(2) 姫路飾西高
19位 1.59.89 予選【高2】 5組
        田中 聡吾(2) 柏原高
20位 1.59.94 予選【高2】 3組
        柳瀬 貴行(2) 東灘高
21位 2.00.48 決勝【高2】
        広瀬 創大(2) 八鹿高
22位 2.00.49 予選【高2】 3組
        藤井 大智(2) 小野高
23位 2.01.07 予選【高2】 3組
        久山 大祐(2) 北摂三田高
24位 2.01.09 予選【高2】 1組
        辻 飛向(2) 報徳学園高
25位 2.01.20 予選【高2】 4組
        木下 秀平(2) 星陵高
26位 2.01.27 決勝【高1】
        岡田 悠佑(1) 兵庫高
27位 2.01.33 予選【高2】 6組
        名田 智貴(2) 県西宮高
28位 2.01.43 予選【高2】 5組
        江金 翔太(2) 明石清水高
29位 2.01.70 決勝【高1】
        佐々木 勇人(1) 姫路西高
30位 2.01.75 予選【高2】 2組
        江本 将(2) 滝川高
31位 2.01.93 予選【高2】 6組
        福田 倫太郎(2) 加古川北高
32位 2.01.97 予選【高2】 5組
        鈴木 雄斗(2) 小野高
32位 2.01.97 予選【高1】 2組
        岡田 悠佑(1) 兵庫高
34位 2.02.18 予選【高2】 6組
        万矢 和寿(2) 須磨学園高
35位 2.02.28 予選【高1】 2組
        岩坂 蓮太(1) 報徳学園高
36位 2.02.69 予選【高2】 4組
        中塚 陸斗(2) 長田高
37位 2.02.71 予選【高2】 2組
        菊池 流弥(2) 明石清水高
38位 2.02.72 予選【高1】 1組
        鎌田 大輝(1) 報徳学園高
39位 2.02.81 予選【高2】 5組
        中川 颯太(2) 長田高
40位 2.02.87 予選【高2】 5組
        門脇 希空(2) 報徳学園高
41位 2.02.89 予選【高1】 4組
        日下 大誠(1) 加古川東高
42位 2.02.97 決勝【高1】
        岩坂 蓮太(1) 報徳学園高
43位 2.03.29 予選【高1】 1組
        本間 聖虎(1) 西脇工高
44位 2.03.30 予選【高1】 6組
        佐々木 勇人(1) 姫路西高
45位 2.03.37 予選【高1】 5組
        木下 直翔(1) 須磨翔風高
46位 2.03.64 予選【高2】 6組
        三島 雅史(2) 宝塚西高
47位 2.03.86 予選【高2】 4組
        御宮 知輝明(2) 宝塚西高
48位 2.03.90 予選【高2】 4組
        古谷 陸(2) 社高
49位 2.04.08 予選【高1】 4組
        奥村 俊太(1) 須磨学園高
50位 2.04.25 予選【高1】 5組
        須多 和希(1) 姫路商高
51位 2.04.40 決勝【高1】
        奥村 俊太(1) 須磨学園高
52位 2.04.47 決勝【高1】
        木下 直翔(1) 須磨翔風高
53位 2.04.48 予選【高1】 5組
        塩田 尋(1) 宝塚高
54位 2.04.59 予選【高1】 2組
        佐野 颯太郎(1) 滝川二高
55位 2.05.15 予選【高2】 5組
        清水 真斗(2) 六甲アイランド高
56位 2.05.18 予選【高1】 4組
        久保 慶介(1) 神港学園高
56位 2.05.18 予選【高2】 1組
        河端 麗桜(2) 神港学園高
58位 2.05.33 予選【高2】 3組
        野一色 雄善(2) 三田祥雲館高
59位 2.05.41 予選【高1】 3組
        石倉 春稀(1) 兵庫工高
60位 2.05.44 予選【高1】 3組
        井口 了輔(1) 県西宮高
61位 2.05.49 予選【高1】 5組
        畠山 真白(1) 東播磨高
62位 2.05.56 予選【高2】 4組
        小野 翔生(2) 姫路工高
63位 2.05.72 予選【高1】 3組
        三木 浩輔(1) 須磨学園高
64位 2.05.83 決勝【高1】
        日下 大誠(1) 加古川東高
65位 2.05.96 予選【高2】 2組
        村上 加依(2) 明石城西高
66位 2.06.36 予選【高2】 6組
        江刺 祥貴(2) 宝塚高
67位 2.06.50 予選【高2】 1組
        岡本 遥杜(2) 姫路南高
68位 2.06.56 予選【高2】 3組
        二方 龍斗(2) 育英高
69位 2.06.63 予選【高1】 4組
        前田 大貴(1) 長田高
70位 2.07.02 予選【高1】 6組
        滝埜 蒼(1) 滝川二高
71位 2.07.09 予選【高1】 5組
        平田 悠斗(1) 龍野高
72位 2.07.21 予選【高2】 2組
        青木 陽良(2) 東播磨高
73位 2.07.41 予選【高2】 3組
        西脇 翼(2) 市姫路高
74位 2.07.47 予選【高2】 1組
        船越 健汰(2) 淡路三原高
75位 2.07.48 予選【高1】 6組
        山尾 啓太(1) 市姫路高
76位 2.07.71 予選【高1】 5組
        益永 信敦(1) 灘高
77位 2.08.06 予選【高1】 6組
        木下 心真(1) 宝塚西高
78位 2.08.27 決勝【高1】
        鎌田 大輝(1) 報徳学園高
79位 2.08.40 予選【高1】 3組
        前川 圭吾(1) 有馬高
80位 2.08.74 予選【高2】 3組
        高尾 蓮(2) 川西北陵高
81位 2.08.81 予選【高1】 1組
        山下 貴大(1) 加古川南高
82位 2.09.11 予選【高2】 2組
        谷口 倫太郎(2) 姫路南高
83位 2.09.21 予選【高1】 6組
        玖村 賢蔵(1) 姫路東高
84位 2.09.26 予選【高1】 6組
        玉田 飛優(1) 加古川南高
85位 2.09.29 予選【高1】 2組
        磯江 哲汰(1) 宝塚高
86位 2.09.37 予選【高2】 4組
        山田 瑞揮(2) 北摂三田高
87位 2.09.38 予選【高1】 1組
        溝下 航太(1) 須磨友が丘高
88位 2.09.77 予選【高1】 4組
        楠井 源太(1) 神戸市科技高
89位 2.09.81 予選【高1】 2組
        永井 柊羽(1) 三田学園高
90位 2.09.92 予選【高1】 6組
        内田 蒼一朗(1) 赤穂高
91位 2.09.98 予選【高2】 1組
        鈴木 貴斗(2) 西宮今津高
92位 2.10.29 予選【高1】 3組
        田中 大晴(1) 明石高
93位 2.10.33 決勝【高1】
        本間 聖虎(1) 西脇工高
94位 2.10.51 予選【高1】 2組
        築山 太一(1) 福崎高
95位 2.10.54 予選【高1】 4組
        林 玄太(1) 須磨翔風高
96位 2.10.70 予選【高1】 1組
        上田 一輝(1) 豊岡高
97位 2.11.70 予選【高2】 1組
        中村 龍星(2) 市西宮東高
98位 2.12.43 予選【高1】 3組
        松原 幸之助(1) 川西北陵高
99位 2.12.70 予選【高1】 4組
        林田 晴空(1) 姫路工高
100位 2.14.08 予選【高1】 1組
        森上 隼翔(1) 雲雀丘高
101位 2.14.28 予選【高1】 4組
        高本 一成(1) 北摂三田高
102位 2.14.32 予選【高1】 1組
        岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
103位 2.14.65 予選【高1】 2組
        藤木 康綺(1) 篠山鳳鳴高
104位 2.14.99 予選【高2】 6組
        平 恭輔(2) 淡路三原高
105位 2.16.03 予選【高1】 5組
        嶌本 悠人(1) 北摂三田高
106位 2.17.61 予選【高1】 2組
        木山 晴陽(1) 豊岡高
107位 2.19.88 予選【高1】 5組
        牧野 城太(1) 市西宮高
108位 2.26.84 予選【高1】 3組
        西井 昴琉(1) 八鹿高
ランキング
1位 3.48.98 決勝【高2】
        長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 3.55.22 決勝【高2】
        前田 和摩(2) 報徳学園高
3位 3.55.41 決勝【高2】
        小田 伊織(2) 西脇工高
4位 3.55.51 決勝【高2】
        熊井 渓人(2) 須磨学園高
5位 3.57.47 予選【高2】 1組
        長嶋 幸宝(2) 西脇工高
6位 3.57.85 予選【高2】 3組
        前田 和摩(2) 報徳学園高
7位 3.58.30 予選【高2】 3組
        小田 伊織(2) 西脇工高
8位 4.02.53 決勝【高2】
        沖中 康生(2) 龍野高
9位 4.05.07 予選【高2】 3組
        沖中 康生(2) 龍野高
10位 4.05.09 決勝【高2】
        田中 聡吾(2) 柏原高
11位 4.05.38 決勝【高1】
        磯部 煌太郎(1) 長田高
12位 4.06.06 決勝【高2】
        松本 暖生(2) 兵庫高
13位 4.06.15 決勝【高2】
        福井 峻(2) 八鹿高
14位 4.06.34 決勝【高2】
        岡田 颯星(2) 八鹿高
15位 4.06.78 決勝【高2】
        久山 大祐(2) 北摂三田高
16位 4.06.87 決勝【高1】
        岡田 悠佑(1) 兵庫高
17位 4.06.98 予選【高2】 2組
        熊井 渓人(2) 須磨学園高
18位 4.07.35 予選【高2】 1組
        福井 峻(2) 八鹿高
19位 4.07.43 予選【高2】 2組
        森本 智星(2) 龍野高
20位 4.07.48 予選【高2】 2組
        田中 聡吾(2) 柏原高
21位 4.07.61 予選【高2】 2組
        松本 暖生(2) 兵庫高
22位 4.07.76 予選【高2】 2組
        岡崎 颯樹(2) 宝塚高
23位 4.07.82 予選【高2】 2組
        岡田 颯星(2) 八鹿高
24位 4.07.83 決勝【高1】
        山本 侑輝(1) 神港学園高
25位 4.07.90 決勝【高2】
        森本 智星(2) 龍野高
26位 4.08.65 決勝【高2】
        岡崎 颯樹(2) 宝塚高
27位 4.08.88 予選【高2】 3組
        中川 祥汰(2) 柏原高
28位 4.08.94 決勝【高2】
        万矢 和寿(2) 須磨学園高
29位 4.09.17 予選【高2】 3組
        松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
30位 4.09.84 予選【高2】 1組
        久山 大祐(2) 北摂三田高
31位 4.09.95 決勝【高1】
        田口 博教(1) 加古川東高
32位 4.10.85 予選【高2】 3組
        万矢 和寿(2) 須磨学園高
33位 4.11.31 予選【高2】 3組
        久保田 凌平(2) 豊岡高
34位 4.11.55 予選【高2】 1組
        平野 圭人(2) 尼崎稲園高
35位 4.11.61 予選【高2】 3組
        小島 翠斗(2) 市西宮高
36位 4.12.16 予選【高2】 1組
        大谷 誠士郎(2) 豊岡高
37位 4.12.18 予選【高2】 3組
        宮内 健之介(2) 姫路飾西高
38位 4.12.68 予選【高1】 1組
        山本 侑輝(1) 神港学園高
39位 4.13.05 予選【高1】 2組
        高田 滉翔(1) 須磨学園高
40位 4.13.08 決勝【高1】
        高田 滉翔(1) 須磨学園高
41位 4.13.16 予選【高1】 1組
        田口 博教(1) 加古川東高
42位 4.13.62 予選【高1】 1組
        岡田 悠佑(1) 兵庫高
43位 4.13.73 予選【高1】 3組
        磯部 煌太郎(1) 長田高
44位 4.13.86 予選【高1】 1組
        佐々木 勇人(1) 姫路西高
45位 4.13.95 予選【高1】 3組
        三木 浩輔(1) 須磨学園高
46位 4.13.98 予選【高1】 3組
        西本 竜成(1) 西脇工高
47位 4.14.20 予選【高2】 2組
        江本 将(2) 滝川高
48位 4.14.21 予選【高1】 1組
        石倉 春稀(1) 兵庫工高
49位 4.14.22 予選【高1】 1組
        田中 大地(1) 宝塚東高
50位 4.14.38 予選【高1】 1組
        坂田 太知(1) 豊岡高
51位 4.14.68 予選【高2】 2組
        幸田 紘人(2) 加古川東高
52位 4.14.83 決勝【高1】
        西本 竜成(1) 西脇工高
53位 4.14.86 予選【高1】 3組
        鈴木 智也(1) 北須磨高
54位 4.15.20 予選【高2】 2組
        中川 颯太(2) 長田高
55位 4.15.95 決勝【高1】
        佐々木 勇人(1) 姫路西高
56位 4.16.19 予選【高2】 1組
        菊池 流弥(2) 明石清水高
57位 4.16.27 予選【高2】 2組
        柳瀬 貴行(2) 東灘高
58位 4.16.37 決勝【高1】
        前田 流星(1) 報徳学園高
59位 4.16.54 決勝【高1】
        三木 浩輔(1) 須磨学園高
60位 4.16.79 決勝【高1】
        坂田 太知(1) 豊岡高
61位 4.16.99 予選【高2】 1組
        富山 拓郎(2) 淡路三原高
62位 4.17.03 予選【高2】 3組
        御栗 滉真(2) 東播磨高
63位 4.17.48 決勝【高1】
        鈴木 智也(1) 北須磨高
64位 4.17.63 予選【高2】 3組
        鈴木 雄斗(2) 小野高
65位 4.18.07 予選【高1】 2組
        前田 流星(1) 報徳学園高
66位 4.18.51 決勝【高2】
        松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
67位 4.18.67 予選【高1】 2組
        藤原 悠之(1) 加古川北高
68位 4.18.97 予選【高1】 3組
        須多 和希(1) 姫路商高
69位 4.19.55 予選【高1】 3組
        日下 大誠(1) 加古川東高
70位 4.19.73 予選【高1】 2組
        江田 裕人(1) 西脇工高
71位 4.19.76 予選【高2】 3組
        橋本 友樹(2) 伊川谷北高
72位 4.19.79 予選【高2】 1組
        新美 朋彦(2) 市西宮高
73位 4.20.02 予選【高1】 2組
        雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
74位 4.20.05 予選【高1】 3組
        嶋根 陸都(1) 兵庫高
75位 4.20.16 予選【高1】 3組
        立花 玲磨(1) 報徳学園高
76位 4.20.41 予選【高1】 2組
        打越 路倭(1) 津名高
77位 4.20.44 予選【高2】 3組
        市川 誉土(2) 市西宮東高
78位 4.20.58 予選【高1】 3組
        井口 了輔(1) 県西宮高
79位 4.20.66 予選【高1】 2組
        中野 晃輝(1) 篠山鳳鳴高
80位 4.20.74 予選【高2】 3組
        沖 悠太(2) 関西学院高
81位 4.20.75 予選【高1】 2組
        川島 謙真(1) 八鹿高
82位 4.20.89 予選【高1】 3組
        塩田 尋(1) 宝塚高
83位 4.21.23 予選【高1】 3組
        松井 智幹(1) 尼崎稲園高
84位 4.21.50 予選【高2】 1組
        中務 新太(2) 三田学園高
85位 4.21.69 予選【高1】 1組
        松島 匠希(1) 姫路東高
86位 4.21.73 予選【高1】 3組
        中林 斗軌(1) 有馬高
87位 4.21.96 予選【高1】 2組
        西田 陽規(1) 北摂三田高
88位 4.22.17 決勝【高1】
        藤原 悠之(1) 加古川北高
89位 4.22.19 予選【高2】 2組
        武田 信太郎(2) 兵庫工高
90位 4.23.11 決勝【高1】
        田中 大地(1) 宝塚東高
91位 4.24.06 予選【高2】 2組
        塚元 琳太郎(2) 市尼崎高
92位 4.24.09 決勝【高1】
        石倉 春稀(1) 兵庫工高
93位 4.24.21 予選【高2】 1組
        藤井 大智(2) 小野高
94位 4.24.34 予選【高1】 2組
        松岡 泰輝(1) 姫路工高
95位 4.24.56 決勝【高1】
        須多 和希(1) 姫路商高
96位 4.24.80 予選【高1】 1組
        矢野 拓海(1) 市西宮高
97位 4.24.82 予選【高1】 2組
        平田 悠斗(1) 龍野高
98位 4.24.85 予選【高1】 2組
        清水 翔太(1) 豊岡高
99位 4.25.26 予選【高2】 1組
        飯塚 海斗(2) 市姫路高
100位 4.25.54 予選【高1】 1組
        宮本 爽史(1) 三田学園高
101位 4.25.57 予選【高2】 1組
        田渕 翔大(2) 姫路飾西高
102位 4.26.06 決勝【高2】
        中川 祥汰(2) 柏原高
103位 4.26.64 予選【高1】 2組
        小林 優真(1) 市姫路高
104位 4.26.72 予選【高1】 1組
        山尾 啓太(1) 市姫路高
105位 4.28.41 予選【高2】 2組
        坂口 隆文(2) 洲本高
106位 4.29.14 予選【高1】 2組
        前川 圭吾(1) 有馬高
107位 4.29.72 予選【高1】 2組
        松村 駿太(1) 明石北高
108位 4.29.84 予選【高2】 2組
        松下 豪(2) 淡路三原高
109位 4.30.81 予選【高1】 1組
        磯江 哲汰(1) 宝塚高
110位 4.31.69 予選【高1】 3組
        松原 幸之助(1) 川西北陵高
111位 4.31.79 予選【高1】 3組
        中野 開友(1) 明石北高
112位 4.33.03 予選【高2】 2組
        清水 真斗(2) 六甲アイランド高
113位 4.33.04 予選【高2】 1組
        高尾 蓮(2) 川西北陵高
114位 4.34.03 予選【高1】 1組
        瀬尾 大和(1) 生野高
115位 4.34.93 予選【高2】 3組
        宮家 悠晟(2) 姫路商高
116位 4.35.73 予選【高2】 1組
        山内 健流(2) 津名高
117位 4.41.56 予選【高1】 1組
        山本 那於斗(1) 洲本高
118位 4.43.74 予選【高1】 1組
        安田 瞬(1) 淡路三原高
119位 5.09.58 予選【高1】 3組
        奥井 颯太(1) 津名高
ランキング
1位 15.09.38 決勝【高2】
        稲見 峻(2) 西脇工高
2位 15.10.32 決勝【高2】
        山下 慶馬(2) 報徳学園高
3位 15.14.80 決勝【高1】
        三浦 彰太(1) 須磨学園高
4位 15.16.39 決勝【高1】
        高田 滉翔(1) 須磨学園高
5位 15.18.98 決勝【高2】
        新妻 玲旺(2) 西脇工高
6位 15.20.10 決勝【高1】
        北本 瑞希(1) 西脇工高
7位 15.26.09 決勝【高2】
        吉田 翔(2) 東播磨高
8位 15.30.90 決勝【高2】
        平野 圭人(2) 尼崎稲園高
9位 15.33.16 決勝【高2】
        橋本 魁人(2) 神港学園高
10位 15.33.45 決勝【高2】
        中山 柊太(2) 宝塚高
11位 15.35.14 決勝【高1】
        坂田 太知(1) 豊岡高
12位 15.36.90 決勝【高1】
        大井 廉(1) 報徳学園高
13位 15.42.50 決勝【高2】
        沖中 康生(2) 龍野高
14位 15.44.14 決勝【高2】
        松本 暖生(2) 兵庫高
15位 15.46.53 決勝【高2】
        平井 蒼大(2) 川西緑台高
16位 15.47.08 決勝【高2】
        福井 峻(2) 八鹿高
17位 15.48.32 決勝【高2】
        中村 雅輝(2) 姫路西高
18位 15.49.86 決勝【高2】
        熊井 渓人(2) 須磨学園高
19位 15.58.90 決勝【高2】
        井上 晃汰(2) 龍野高
20位 16.07.05 決勝【高2】
        上野 快晟(2) 淡路三原高
21位 16.07.38 決勝【高2】
        寺坂 晃一(2) 仁川学院高
22位 16.08.29 決勝【高1】
        磯部 煌太郎(1) 長田高
23位 16.08.59 決勝【高2】
        西田 陽太(2) 須磨学園高
24位 16.12.51 決勝【高1】
        新井 準人(1) 東播磨高
25位 16.14.22 決勝【高2】
        富山 拓郎(2) 淡路三原高
26位 16.14.87 決勝【高1】
        西 洸平(1) 神戸大附中等高
27位 16.15.47 決勝【高1】
        嶋根 陸都(1) 兵庫高
28位 16.15.54 決勝【高1】
        中谷 絆碧(1) 神港学園高
29位 16.15.61 決勝【高2】
        西尾 陽仁(2) 姫路商高
30位 16.18.30 決勝【高1】
        堀内 拓明(1) 須磨東高
31位 16.18.66 決勝【高2】
        松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
32位 16.20.74 決勝【高2】
        京川 大真(2) 神港学園高
33位 16.21.26 決勝【高2】
        小島 翠斗(2) 市西宮高
34位 16.21.57 決勝【高2】
        中道 裕太(2) 北摂三田高
35位 16.21.77 決勝【高2】
        岡田 颯星(2) 八鹿高
36位 16.22.11 決勝【高2】
        岩槻 誉(2) 神戸甲北高
37位 16.22.94 決勝【高1】
        田口 博教(1) 加古川東高
38位 16.24.64 決勝【高2】
        幸田 紘人(2) 加古川東高
39位 16.27.38 決勝【高1】
        奥 琢磨(1) 報徳学園高
40位 16.28.87 決勝【高2】
        佐伯 知哉(2) 報徳学園高
41位 16.28.92 決勝【高1】
        西田 陽規(1) 北摂三田高
42位 16.30.35 決勝【高2】
        中務 新太(2) 三田学園高
43位 16.33.25 決勝【高2】
        橋本 友樹(2) 伊川谷北高
44位 16.35.34 決勝【高2】
        林 遼太朗(2) 長田高
45位 16.36.86 決勝【高1】
        瀬尾 大和(1) 生野高
46位 16.36.88 決勝【高2】
        新美 朋彦(2) 市西宮高
47位 16.37.87 決勝【高1】
        東海林 慶駿(1) 有馬高
48位 16.41.57 決勝【高2】
        梅原 善(2) 須磨翔風高
49位 16.43.09 決勝【高1】
        藤原 悠之(1) 加古川北高
50位 16.46.43 決勝【高1】
        川島 謙真(1) 八鹿高
51位 16.47.89 決勝【高1】
        中林 斗軌(1) 有馬高
52位 16.49.55 決勝【高1】
        鈴木 智也(1) 北須磨高
53位 16.51.02 決勝【高2】
        塚元 琳太郎(2) 市尼崎高
54位 16.51.65 決勝【高1】
        雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
55位 16.54.81 決勝【高1】
        田中 大地(1) 宝塚東高
56位 16.55.29 決勝【高1】
        中野 晃輝(1) 篠山鳳鳴高
57位 16.56.38 決勝【高1】
        地主 真徳(1) 市西宮高
58位 16.56.68 決勝【高2】
        向田 太一(2) 飾磨工高
59位 16.57.22 決勝【高2】
        平野 歩(2) 滝川高
60位 16.58.38 決勝【高1】
        松岡 泰輝(1) 姫路工高
61位 16.59.43 決勝【高2】
        松原 昂大(2) 小野高
62位 17.00.50 決勝【高2】
        東 虎汰朗(2) 龍野北高
63位 17.03.32 決勝【高2】
        角藤 貫太(2) 北須磨高
64位 17.06.27 決勝【高1】
        吉武 涼乃介(1) 宝塚西高
65位 17.11.30 決勝【高1】
        奥村 洸介(1) 川西緑台高
66位 17.12.87 決勝【高2】
        中川 祥汰(2) 柏原高
67位 17.15.19 決勝【高1】
        松島 匠希(1) 姫路東高
68位 17.15.57 決勝【高2】
        平沢 宏一郎(2) 北摂三田高
69位 17.16.88 決勝【高1】
        山田 巌(1) 雲雀丘高
70位 17.19.05 決勝【高1】
        高橋 立輝(1) 東播磨高
71位 17.21.36 決勝【高1】
        山端 優宏(1) 神戸高
72位 17.26.30 決勝【高1】
        中西 葉太郎(1) 伊丹西高
73位 17.27.88 決勝【高2】
        坂口 隆文(2) 洲本高
74位 17.30.64 決勝【高1】
        山本 那於斗(1) 洲本高
75位 17.30.65 決勝【高1】
        小林 優真(1) 市姫路高
76位 17.31.19 決勝【高1】
        打越 路倭(1) 津名高
77位 17.31.34 決勝【高1】
        森田 煌史(1) 相生高
78位 17.37.23 決勝【高2】
        田中 隆翔(2) 出石高
79位 17.37.48 決勝【高2】
        飯塚 海斗(2) 市姫路高
80位 17.40.73 決勝【高2】
        山内 健流(2) 津名高
81位 17.42.19 決勝【高2】
        井戸 慶敏(2) 宝塚高
82位 17.42.81 決勝【高1】
        高橋 陸斗(1) 西脇高
83位 18.13.59 決勝【高1】
        橋本 昂紀(1) 龍野北高
84位 18.16.58 決勝【高1】
        小川 悠翔(1) 加古川東高
85位 18.25.89 決勝【高1】
        日数谷 隼人(1) 神港学園高
86位 18.36.89 決勝【高2】
        中山 慶祐(2) 出石高
87位 20.19.86 決勝【高1】
        奥井 颯太(1) 津名高
ランキング
1位 14.28(1.8) 決勝【高2】
        中井 翔太(2) 姫路南高
2位 14.41(1.8) 決勝【高2】
        三和 龍之介(2) 社高
3位 14.45(1.8) 決勝【高2】
        西田 英史(2) 社高
4位 14.46(2.4) 予選【高2】 3組
        中井 翔太(2) 姫路南高
5位 14.65(-0.6) 準決勝【高2】 1組
        三和 龍之介(2) 社高
6位 14.66(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        中井 翔太(2) 姫路南高
7位 14.79(0.7) 予選【高2】 1組
        三和 龍之介(2) 社高
8位 14.80(1.8) 決勝【高2】
        高浜 智也(2) 市尼崎高
9位 14.84(-1.6) 決勝【高1】
        蓮香 颯(1) 社高
10位 14.90(1.8) 決勝【高2】
        上田 隼也(2) 柏原高
11位 14.93(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        西田 英史(2) 社高
12位 15.01(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        蓮香 颯(1) 社高
13位 15.02(-0.6) 準決勝【高2】 1組
        高浜 智也(2) 市尼崎高
14位 15.06(-1.6) 予選【高2】 2組
        西田 英史(2) 社高
15位 15.07(1.8) 決勝【高2】
        山本 湧斗(2) 明石商高
16位 15.09(0.5) 予選【高1】 5組
        蓮香 颯(1) 社高
17位 15.12(1.8) 決勝【高2】
        山内 大遥(2) 小野高
18位 15.33(-1.6) 決勝【高1】
        金田 壮平(1) 社高
18位 15.33(-1.6) 決勝【高1】
        国井 大翔(1) 市尼崎高
20位 15.36(0.1) 準決勝【高1】 2組
        国井 大翔(1) 市尼崎高
21位 15.37(1.8) 決勝【高2】
        堀 空悟(2) 明石西高
22位 15.39(-0.6) 準決勝【高2】 1組
        山内 大遥(2) 小野高
23位 15.40(2.4) 予選【高2】 3組
        山内 大遥(2) 小野高
24位 15.41(0.1) 準決勝【高1】 2組
        粕谷 陽樹(1) 市姫路高
25位 15.42(-1.6) 決勝【高1】
        粕谷 陽樹(1) 市姫路高
26位 15.44(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        上田 隼也(2) 柏原高
27位 15.49(2.4) 予選【高2】 3組
        堀 空悟(2) 明石西高
27位 15.49(-0.6) 準決勝【高2】 1組
        堀 空悟(2) 明石西高
29位 15.50(0.7) 予選【高2】 1組
        上田 隼也(2) 柏原高
29位 15.50(0.1) 準決勝【高1】 2組
        金田 壮平(1) 社高
29位 15.50(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        山本 湧斗(2) 明石商高
32位 15.54(-0.6) 準決勝【高2】 1組
        谷生 悠真(2) 三木高
33位 15.66(-1.6) 予選【高2】 2組
        山本 湧斗(2) 明石商高
34位 15.67(-1.0) 予選【高1】 3組
        国井 大翔(1) 市尼崎高
35位 15.75(-0.8) 予選【高2】 4組
        高浜 智也(2) 市尼崎高
36位 15.87(-1.6) 決勝【高1】
        橋本 圭汰(1) 姫路商高
37位 15.89(-3.8) 予選【高1】 1組
        粕谷 陽樹(1) 市姫路高
38位 15.90(-1.6) 決勝【高1】
        中田 衆士(1) 市姫路高
38位 15.90(0.1) 準決勝【高1】 2組
        中畑 仁(1) 明石城西高
40位 15.94(-0.6) 準決勝【高2】 1組
        萩野 俊(2) 明石城西高
41位 15.97(0.7) 予選【高2】 1組
        玉本 広志郎(2) 加古川東高
42位 15.98(-3.8) 予選【高1】 1組
        金田 壮平(1) 社高
42位 15.98(2.4) 予選【高2】 3組
        柴田 光二郎(2) 市立尼崎双星高
44位 16.03(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        中田 衆士(1) 市姫路高
45位 16.04(-0.8) 予選【高2】 4組
        谷生 悠真(2) 三木高
46位 16.05(-0.6) 準決勝【高2】 1組
        柴田 光二郎(2) 市立尼崎双星高
47位 16.06(0.7) 予選【高2】 1組
        岩本 優光(2) 県尼崎高
48位 16.08(0.5) 予選【高1】 5組
        中畑 仁(1) 明石城西高
48位 16.08(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        橋本 圭汰(1) 姫路商高
50位 16.12(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        村井 洸太(1) 御影高
51位 16.13(-1.6) 決勝【高1】
        村井 洸太(1) 御影高
52位 16.16(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        田口 直裕(1) 市西宮高
53位 16.21(0.7) 予選【高1】 4組
        田口 直裕(1) 市西宮高
53位 16.21(-1.6) 予選【高2】 2組
        道上 慎也(2) 尼崎稲園高
55位 16.22(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        道上 慎也(2) 尼崎稲園高
56位 16.23(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        玉本 広志郎(2) 加古川東高
57位 16.29(0.7) 予選【高1】 4組
        村井 洸太(1) 御影高
58位 16.30(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        山口 悟(2) 滝川二高
59位 16.36(-0.8) 予選【高2】 4組
        萩野 俊(2) 明石城西高
60位 16.48(-0.8) 予選【高2】 4組
        山口 悟(2) 滝川二高
61位 16.50(-1.6) 決勝【高1】
        中畑 仁(1) 明石城西高
62位 16.53(2.4) 予選【高2】 3組
        村瀬 晴飛(2) 神戸市科技高
63位 16.60(0.1) 準決勝【高1】 2組
        橋本 大和(1) 加古川東高
64位 16.65(-0.8) 予選【高2】 4組
        前川 賢太郎(2) 明石南高
65位 16.75(-0.6) 準決勝【高2】 1組
        村瀬 晴飛(2) 神戸市科技高
66位 16.81(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        森下 然(1) 県尼崎高
67位 16.84(0.7) 予選【高1】 4組
        森下 然(1) 県尼崎高
68位 16.89(0.5) 予選【高1】 5組
        橋本 大和(1) 加古川東高
69位 16.97(0.1) 準決勝【高1】 2組
        藤原 大智(1) 神戸市科技高
69位 16.97(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        久保田 圭(1) 加古川東高
69位 16.97(-1.0) 予選【高1】 3組
        久保田 圭(1) 加古川東高
72位 16.98(0.1) 準決勝【高1】 2組
        西 桔平(1) 神戸学院高
73位 16.99(2.4) 予選【高2】 3組
        菅原 海斗(2) 滝川高
74位 17.03(-1.6) 予選【高2】 2組
        新浜 誠也(2) 相生高
75位 17.06(0.1) 準決勝【高1】 2組
        安藤 亘輝(1) 育英高
75位 17.06(-1.0) 予選【高1】 3組
        中田 衆士(1) 市姫路高
77位 17.13(-0.5) 予選【高1】 2組
        橋本 圭汰(1) 姫路商高
78位 17.30(-3.8) 予選【高1】 1組
        藤原 大智(1) 神戸市科技高
79位 17.36(0.7) 予選【高1】 4組
        西 桔平(1) 神戸学院高
80位 17.41(-0.1) 準決勝【高2】 2組
        岩本 優光(2) 県尼崎高
81位 17.50(-1.6) 予選【高2】 2組
        目木 郁人(2) 赤穂高
82位 17.51(0.7) 予選【高2】 1組
        岡本 紘輝(2) 豊岡高
83位 17.56(-1.8) 準決勝【高1】 1組
        光本 陽(1) 尼崎稲園高
84位 17.69(2.4) 予選【高2】 3組
        脇坂 安晴(2) 関西学院高
85位 17.71(0.5) 予選【高1】 5組
        光本 陽(1) 尼崎稲園高
86位 17.80(-1.0) 予選【高1】 3組
        本間 涼司(1) 姫路別所高
87位 17.82(0.7) 予選【高1】 4組
        鄭 皓然(1) 高砂南高
88位 17.84(-0.5) 予選【高1】 2組
        安藤 亘輝(1) 育英高
89位 18.10(-1.0) 予選【高1】 3組
        和田 涼之介(1) 小野高
90位 18.23(0.5) 予選【高1】 5組
        宮尾 航(1) 神戸商高
91位 18.45(0.5) 予選【高1】 5組
        愛甲 柊(1) 川西緑台高
92位 18.53(-3.8) 予選【高1】 1組
        中房 健吾(1) 育英高
93位 18.58(-3.8) 予選【高1】 1組
        佐藤 祐輔(1) 姫路西高
94位 18.62(-0.8) 予選【高2】 4組
        岡林 俊樹(2) 豊岡高
95位 18.66(-3.8) 予選【高1】 1組
        岡本 旭央(1) 神戸一高
96位 18.69(0.7) 予選【高2】 1組
        広瀬 碧翔(2) 雲雀丘高
97位 18.75(0.7) 予選【高1】 4組
        小笠原 柚希(1) 滝川二高
98位 18.79(-1.0) 予選【高1】 3組
        青井 寛詠(1) 尼崎稲園高
99位 18.97(-1.0) 予選【高1】 3組
        佐々木 悠太(1) 明石城西高
100位 19.24(0.7) 予選【高1】 4組
        西山 武(1) 芦屋高
101位 19.25(-0.5) 予選【高1】 2組
        原田 正隆(1) 滝川二高
102位 19.27(-0.5) 予選【高1】 2組
        脇坂 泰地(1) 県伊丹高
103位 19.31(0.5) 予選【高1】 5組
        前田 智己(1) 三田西陵高
104位 19.60(0.7) 予選【高1】 4組
        田村 飛羽磨(1) 八鹿高
105位 19.70(-0.5) 予選【高1】 2組
        奥 瞭太朗(1) 八鹿高
106位 19.74(-0.5) 予選【高1】 2組
        大石 壮紀(1) 豊岡高
107位 19.93(-3.8) 予選【高1】 1組
        大東 廉(1) 宝塚北高
108位 20.04(-1.6) 予選【高2】 2組
        藤村 凛音(2) 須磨学園高
109位 20.40(0.7) 予選【高2】 1組
        西谷 光平(2) 芦屋高
110位 21.13(0.7) 予選【高2】 1組
        中山 純輝(2) 伊丹西高
111位 21.40(-3.8) 予選【高1】 1組
        久松 竜也(1) 県伊丹高
ランキング
1位 52.74 決勝【高2】
        酒井 春名(2) 社高
2位 53.19 決勝【高2】
        山田 那央(2) 小野高
3位 54.45 決勝【高2】
        梅垣 朋宏(2) 柏原高
4位 54.46 決勝【高2】
        安富 獅門(2) 県西宮高
5位 54.62 予選【高2】 1組
        山田 那央(2) 小野高
6位 55.64 予選【高2】 6組
        梅垣 朋宏(2) 柏原高
7位 55.72 予選【高2】 2組
        酒井 春名(2) 社高
8位 55.75 決勝【高2】
        萩野 俊(2) 明石城西高
9位 55.92 決勝【高1】
        粕谷 陽樹(1) 市姫路高
10位 55.98 決勝【高2】
        谷 豪大(2) 川西北陵高
11位 56.10 予選【高2】 5組
        谷生 悠真(2) 三木高
11位 56.10 予選【高2】 5組
        萩野 俊(2) 明石城西高
13位 56.25 予選【高2】 4組
        安富 獅門(2) 県西宮高
14位 56.26 決勝【高2】
        谷生 悠真(2) 三木高
15位 56.39 決勝【高1】
        金田 壮平(1) 社高
16位 56.43 予選【高2】 3組
        谷 豪大(2) 川西北陵高
17位 56.87 決勝【高1】
        橋本 圭汰(1) 姫路商高
18位 57.16 予選【高2】 2組
        山内 大遥(2) 小野高
19位 57.31 決勝【高2】
        山内 大遥(2) 小野高
20位 57.62 予選【高1】 2組
        金田 壮平(1) 社高
21位 57.68 決勝【高1】
        田口 直裕(1) 市西宮高
22位 57.72 予選【高2】 3組
        福田 光晃(2) 姫路商高
23位 57.81 予選【高1】 3組
        橋本 圭汰(1) 姫路商高
24位 58.60 予選【高2】 1組
        杉山 慶次郎(2) 明石西高
25位 58.66 決勝【高1】
        村上 堅亮(1) 滝川二高
26位 58.80 予選【高2】 6組
        加茂 真光(2) 市姫路高
26位 58.80 予選【高1】 2組
        田口 直裕(1) 市西宮高
28位 58.88 決勝【高1】
        梶原 康平(1) 伊川谷北高
29位 58.91 予選【高2】 1組
        広谷 航介(2) 宝塚西高
30位 58.95 予選【高2】 2組
        木下 裕二朗(2) 加古川東高
31位 59.31 予選【高2】 3組
        中川 裕貴(2) 神戸一高
32位 59.55 予選【高1】 4組
        粕谷 陽樹(1) 市姫路高
33位 59.73 予選【高1】 1組
        村上 堅亮(1) 滝川二高
34位 59.75 予選【高2】 5組
        竹内 漣(2) 三田祥雲館高
35位 59.80 予選【高1】 1組
        梶原 康平(1) 伊川谷北高
36位 60.31 予選【高1】 5組
        小笠原 柚希(1) 滝川二高
37位 60.38 予選【高2】 4組
        明石 光希(2) 六甲アイランド高
38位 60.45 予選【高2】 6組
        加門 昂大(2) 北摂三田高
39位 60.65 予選【高2】 5組
        玉本 広志郎(2) 加古川東高
40位 60.71 予選【高2】 1組
        岩本 優光(2) 県尼崎高
41位 60.76 決勝【高1】
        村井 洸太(1) 御影高
42位 60.99 予選【高1】 3組
        村井 洸太(1) 御影高
43位 61.01 予選【高2】 5組
        山口 悟(2) 滝川二高
44位 61.02 予選【高1】 4組
        真狩 陽介(1) 社高
45位 61.26 予選【高2】 6組
        村上 尊哉(2) 県西宮高
46位 61.72 予選【高2】 4組
        木山 瑚太郎(2) 芦屋学園高
47位 61.98 予選【高2】 3組
        田代 健太朗(2) 育英高
48位 62.01 予選【高1】 1組
        久保田 圭(1) 加古川東高
49位 62.04 予選【高1】 2組
        橋本 大和(1) 加古川東高
49位 62.04 予選【高2】 2組
        足立 蓮珠(2) 八鹿高
51位 62.84 予選【高1】 5組
        平沢 泰輝(1) 明石北高
52位 62.86 予選【高1】 4組
        佐藤 祐輔(1) 姫路西高
53位 63.22 予選【高2】 2組
        中川 萌人(2) 太子高
54位 63.29 予選【高1】 4組
        岡本 旭央(1) 神戸一高
55位 63.45 予選【高2】 4組
        庄司 敏志(2) 伊丹北高
56位 63.51 予選【高2】 5組
        藤村 凛音(2) 須磨学園高
57位 63.52 予選【高2】 5組
        神足 悠生(2) 有馬高
58位 63.61 予選【高2】 3組
        川崎 恭佑(2) 県伊丹高
59位 63.72 予選【高2】 6組
        若杉 圭将(2) 加古川北高
60位 63.86 予選【高2】 6組
        坂東 宏祐(2) 市立尼崎双星高
61位 64.18 予選【高1】 1組
        坂林 海斗(1) 兵庫高
62位 64.91 予選【高2】 4組
        井田 翔真(2) 川西北陵高
63位 64.92 予選【高1】 2組
        別府 岳透(1) 播磨農高
64位 64.98 予選【高2】 3組
        藤原 駿(2) 東洋大附姫路高
65位 65.07 予選【高2】 4組
        菅原 大和(2) 三田祥雲館高
66位 65.08 予選【高1】 3組
        光本 陽(1) 尼崎稲園高
67位 65.09 予選【高1】 2組
        大藤 滉平(1) 御影高
68位 65.22 予選【高1】 5組
        多祢 陸帆(1) 伊川谷北高
69位 65.34 予選【高2】 5組
        上辻 拓生(2) 尼崎小田高
70位 65.43 予選【高2】 3組
        広瀬 碧翔(2) 雲雀丘高
71位 65.55 予選【高1】 2組
        松山 泰樹(1) 神戸甲北高
72位 65.66 予選【高2】 1組
        山垣 亮太(2) 明石南高
73位 65.68 予選【高2】 2組
        森 宇宙(2) 伊川谷高
74位 66.11 予選【高1】 1組
        宮尾 航(1) 神戸商高
75位 66.29 予選【高1】 5組
        大西 啓斗(1) 県伊丹高
76位 66.41 決勝【高1】
        小笠原 柚希(1) 滝川二高
77位 66.89 予選【高1】 1組
        中田 衆士(1) 市姫路高
78位 67.04 予選【高1】 5組
        奥 瞭太朗(1) 八鹿高
79位 67.47 予選【高1】 3組
        石見 航(1) 神戸甲北高
80位 68.05 予選【高1】 4組
        山田 夏生(1) 神崎高
81位 68.53 予選【高1】 2組
        梅田 朝(1) 明石高
82位 68.66 予選【高1】 4組
        土屋 茉生(1) 尼崎小田高
83位 68.77 予選【高1】 3組
        中島 知己(1) 明石西高
84位 69.15 予選【高1】 5組
        疋田 慶治(1) 明石清水高
85位 70.07 予選【高2】 2組
        福田 真之介(2) 雲雀丘高
86位 70.18 予選【高1】 3組
        石井 嵩人(1) 須磨東高
87位 73.38 予選【高1】 4組
        田村 飛羽磨(1) 八鹿高
ランキング
1位 9.24.53 タイムレース【高2】 3組
        江上 天晴(2) 西脇工高
2位 9.30.62 タイムレース【高2】 3組
        西脇 駿(2) 須磨学園高
3位 9.32.84 タイムレース【高2】 3組
        井上 晃汰(2) 龍野高
4位 9.33.51 タイムレース【高1】 3組
        上田 航大(1) 西脇工高
5位 9.35.82 タイムレース【高1】 3組
        折田 壮太(1) 須磨学園高
6位 9.39.07 タイムレース【高2】 3組
        大西 晴己(2) 宝塚高
7位 9.43.52 タイムレース【高2】 3組
        森玉 鳳雅(2) 三田西陵高
8位 9.43.71 タイムレース【高1】 3組
        福富 翔(1) 須磨学園高
9位 9.51.48 タイムレース【高2】 3組
        岩槻 誉(2) 神戸甲北高
10位 9.54.91 タイムレース【高2】 3組
        中村 雅輝(2) 姫路西高
11位 9.55.04 タイムレース【高2】 3組
        上野 快晟(2) 淡路三原高
12位 9.57.63 タイムレース【高2】 2組
        屋田 優太(2) 東播磨高
13位 9.59.02 タイムレース【高2】 2組
        赤尾 光秋(2) 御影高
14位 9.59.74 タイムレース【高2】 3組
        西尾 陽仁(2) 姫路商高
15位 9.59.98 タイムレース【高2】 2組
        上田 康平(2) 宝塚高
16位 10.05.08 タイムレース【高2】 2組
        佐伯 玲空(2) 関西学院高
17位 10.07.12 タイムレース【高2】 3組
        北村 駿弥(2) 龍野高
18位 10.10.29 タイムレース【高2】 2組
        古川 翔夢(2) 長田高
19位 10.10.73 タイムレース【高1】 3組
        河合 章真(1) 西脇工高
20位 10.14.93 タイムレース【高2】 3組
        平野 歩(2) 滝川高
21位 10.15.99 タイムレース【高2】 3組
        長畑 優真(2) 神戸商高
21位 10.15.99 タイムレース【高2】 3組
        氏原 功志郎(2) 北摂三田高
23位 10.17.52 タイムレース【高2】 2組
        山田 瑞揮(2) 北摂三田高
24位 10.20.97 タイムレース【高2】 3組
        新井 和彬(2) 須磨東高
25位 10.21.15 タイムレース【高2】 2組
        野一色 雄善(2) 三田祥雲館高
26位 10.22.10 タイムレース【高1】 3組
        西 洸平(1) 神戸大附中等高
27位 10.22.12 タイムレース【高1】 3組
        堀内 拓明(1) 須磨東高
28位 10.22.20 タイムレース【高2】 2組
        谷村 真斗(2) 姫路南高
29位 10.22.63 タイムレース【高2】 2組
        寅丸 颯太(2) 報徳学園高
30位 10.22.82 タイムレース【高1】 3組
        古野 太一(1) 宝塚高
31位 10.23.51 タイムレース【高2】 1組
        西田 楓真(2) 尼崎稲園高
32位 10.23.57 タイムレース【高1】 3組
        石川 慎翔(1) 長田高
33位 10.23.93 タイムレース【高2】 2組
        向田 太一(2) 飾磨工高
34位 10.28.47 タイムレース【高1】 3組
        中西 葉太郎(1) 伊丹西高
35位 10.28.89 タイムレース【高1】 3組
        前田 大貴(1) 長田高
36位 10.31.75 タイムレース【高1】 2組
        本田 康陽(1) 市西宮高
37位 10.31.79 タイムレース【高2】 1組
        石地 陽向(2) 神港学園高
38位 10.33.12 タイムレース【高2】 2組
        河嶋 立(2) 姫路工高
39位 10.33.99 タイムレース【高2】 3組
        中谷 隼(2) 須磨学園高
40位 10.34.16 タイムレース【高2】 2組
        松原 昂大(2) 小野高
41位 10.36.78 タイムレース【高2】 3組
        小池 崇翔(2) 神戸商高
42位 10.38.64 タイムレース【高1】 3組
        嶌本 悠人(1) 北摂三田高
43位 10.39.78 タイムレース【高2】 2組
        山口 翔太(2) 神戸高
44位 10.39.91 タイムレース【高2】 2組
        横手 一輝(2) 東播磨高
44位 10.39.91 タイムレース【高1】 3組
        木下 温喜(1) 篠山鳳鳴高
46位 10.44.35 タイムレース【高2】 2組
        橋本 功次朗(2) 兵庫県立大附高
47位 10.44.97 タイムレース【高2】 1組
        犬飼 康太郎(2) 北須磨高
48位 10.45.21 タイムレース【高1】 1組
        奥田 直紀(1) 神港学園高
49位 10.46.75 タイムレース【高1】 3組
        矢野 楓大(1) 神戸甲北高
50位 10.47.78 タイムレース【高1】 3組
        玉井 大翔(1) 川西緑台高
51位 10.48.08 タイムレース【高2】 1組
        宮城 亮佑(2) 柏原高
52位 10.48.14 タイムレース【高2】 1組
        松上 隼和(2) 八鹿高
53位 10.49.26 タイムレース【高2】 1組
        宮本 泰地(2) 尼崎稲園高
54位 10.51.20 タイムレース【高1】 2組
        小林 奏登(1) 東播磨高
55位 10.51.49 タイムレース【高2】 1組
        斎藤 匠海(2) 明石南高
56位 10.55.70 タイムレース【高1】 2組
        畠山 真白(1) 東播磨高
57位 10.56.18 タイムレース【高2】 1組
        植木 優仁(2) 長田高
58位 10.57.05 タイムレース【高1】 1組
        嘉屋 昂那(1) 八鹿高
59位 10.57.60 タイムレース【高1】 2組
        池嶋 一真(1) 神戸市科技高
60位 10.58.97 タイムレース【高1】 2組
        小笠原 仁(1) 飾磨工高
61位 11.01.88 タイムレース【高1】 2組
        半田 晃士(1) 神戸甲北高
62位 11.01.91 タイムレース【高1】 2組
        山田 巌(1) 雲雀丘高
63位 11.02.23 タイムレース【高1】 2組
        伊藤 克希(1) 須磨友が丘高
64位 11.02.46 タイムレース【高2】 2組
        岩津 幸志郎(2) 市西宮東高
65位 11.04.09 タイムレース【高2】 1組
        田中 隆翔(2) 出石高
66位 11.04.64 タイムレース【高1】 1組
        西岡 翔悟(1) 神戸商高
67位 11.14.82 タイムレース【高2】 1組
        小林 純也(2) 県尼崎高
68位 11.15.78 タイムレース【高1】 2組
        灰塚 優翔(1) 神戸高
69位 11.17.52 タイムレース【高2】 1組
        川口 幸輝(2) 宝塚西高
70位 11.20.51 タイムレース【高1】 1組
        林 直輝(1) 西宮今津高
71位 11.21.06 タイムレース【高1】 1組
        下野 大輔(1) 川西緑台高
72位 11.21.12 タイムレース【高1】 2組
        富高 一茶(1) 市西宮高
73位 11.21.60 タイムレース【高1】 1組
        荻野 浩輔(1) 柏原高
74位 11.22.30 タイムレース【高2】 1組
        八沢 貫太(2) 加古川北高
75位 11.22.78 タイムレース【高2】 1組
        安保 頼杏(2) 三木高
76位 11.23.51 タイムレース【高2】 1組
        細野 崇人(2) 東洋大附姫路高
77位 11.25.99 タイムレース【高1】 2組
        山河 亮駕(1) 加古川南高
78位 11.30.10 タイムレース【高1】 1組
        岡沢 宏樹(1) 福崎高
79位 11.35.72 タイムレース【高1】 1組
        並川 大地(1) 明石南高
80位 11.35.94 タイムレース【高1】 1組
        杉原 克哉(1) 西脇高
81位 11.37.19 タイムレース【高1】 1組
        山下 功祐(1) 北条高
82位 11.41.95 タイムレース【高1】 1組
        井上 大輝(1) 姫路商高
83位 11.45.37 タイムレース【高1】 1組
        広瀬 悠太(1) 須磨東高
84位 12.11.98 タイムレース【高1】 1組
        西井 昴琉(1) 八鹿高
ランキング
1位 22.56.03 決勝【高2】
        平賀 丈也(2) 西脇工高
2位 23.26.67 決勝【高2】
        古川 翔夢(2) 長田高
3位 23.27.08 決勝【高2】
        山下 結人(2) 西脇工高
4位 23.59.16 決勝【高2】
        鈴木 涼平(2) 県西宮高
5位 24.00.00 決勝【高1】
        藤原 翔(1) 西脇工高
6位 24.18.18 決勝【高1】
        逢坂 草太朗(1) 川西緑台高
7位 24.26.23 決勝【高2】
        喜多 海渡(2) 尼崎稲園高
8位 25.01.78 決勝【高1】
        近藤 嶺太(1) 市西宮高
9位 25.06.58 決勝【高2】
        森下 優典(2) 赤穂高
10位 25.28.39 決勝【高2】
        橋本 和希(2) 神戸商高
11位 25.32.00 決勝【高2】
        浅田 一帆(2) 県西宮高
12位 26.19.23 決勝【高2】
        迫田 英斗(2) 川西明峰高
13位 26.22.29 決勝【高1】
        岸本 晴希(1) 西宮北高
14位 26.55.12 決勝【高1】
        中崎 快斗(1) 川西緑台高
15位 28.03.53 決勝【高1】
        内田 蒼一朗(1) 赤穂高
16位 28.53.82 決勝【高1】
        岡森 太路(1) 宝塚高
17位 30.11.89 決勝【高1】
        牧野 城太(1) 市西宮高
18位 30.29.83 決勝【高1】
        吉沢 佑大(1) 尼崎稲園高
19位 32.06.33 決勝【高1】
        三浦 礼慈(1) 県西宮高
ランキング
1位 41.95 決勝
       社高
2位 42.36 決勝
       報徳学園高
3位 42.38 決勝
       姫路商高
4位 42.39 決勝
       滝川二高
5位 42.51 決勝
       市姫路高
6位 42.55 決勝
       県尼崎高
7位 42.63 予選 9組
       滝川二高
8位 42.68 予選 5組
       報徳学園高
9位 42.84 予選 2組
       社高
10位 43.03 予選 8組
       県尼崎高
11位 43.15 予選 4組
       姫路商高
12位 43.18 予選 1組
       市尼崎高
12位 43.18 決勝
       市尼崎高
14位 43.43 決勝
       加古川東高
14位 43.43 予選 11組
       加古川東高
16位 43.56 予選 6組
       市姫路高
17位 43.62 予選 3組
       県伊丹高
18位 43.63 予選 3組
       川西緑台高
19位 43.67 予選 14組
       姫路東高
20位 43.75 予選 7組
       三田学園高
21位 43.78 予選 10組
       灘高
22位 43.96 予選 9組
       神港学園高
23位 43.98 予選 8組
       姫路飾西高
24位 44.00 予選 12組
       市西宮高
25位 44.03 予選 11組
       小野高
26位 44.06 予選 1組
       神戸鈴蘭台高
27位 44.15 予選 3組
       姫路西高
28位 44.26 予選 4組
       明石北高
29位 44.32 予選 12組
       姫路工高
30位 44.37 予選 11組
       姫路南高
31位 44.39 予選 7組
       北須磨高
32位 44.41 予選 13組
       芦屋高
33位 44.42 予選 10組
       市葺合高
34位 44.48 予選 1組
       神戸甲北高
35位 44.53 予選 10組
       豊岡高
36位 44.57 予選 1組
       須磨東高
37位 44.61 予選 9組
       鳴尾高
38位 44.62 予選 14組
       兵庫高
39位 44.68 予選 5組
       明石商高
40位 44.70 予選 13組
       高砂高
41位 44.82 予選 12組
       星陵高
41位 44.82 予選 2組
       宝塚高
43位 44.83 予選 12組
       尼崎北高
44位 44.97 予選 2組
       関西学院高
45位 44.99 予選 9組
       明石城西高
46位 45.01 予選 8組
       川西北陵高
47位 45.02 予選 10組
       加古川西高
48位 45.03 予選 7組
       高砂南高
49位 45.08 予選 6組
       宝塚西高
50位 45.19 予選 12組
       兵庫県農高
51位 45.20 予選 12組
       西宮今津高
51位 45.20 予選 4組
       八鹿高
53位 45.29 予選 8組
       三田松聖高
54位 45.35 予選 2組
       白陵高
55位 45.38 予選 14組
       須磨学園高
56位 45.40 予選 13組
       仁川学院高
57位 45.43 予選 7組
       三田祥雲館高
57位 45.43 予選 5組
       夢野台高
59位 45.45 予選 5組
       伊丹西高
60位 45.51 予選 3組
       市立尼崎双星高
61位 45.52 予選 11組
       北条高
62位 45.56 予選 10組
       加古川北高
63位 45.61 予選 9組
       明石西高
64位 45.65 予選 13組
       飾磨工高
65位 45.66 予選 10組
       須磨翔風高
66位 45.67 予選 9組
       加古川南高
67位 45.70 予選 6組
       神戸市科技高
68位 45.72 予選 2組
       長田高
68位 45.72 予選 4組
       尼崎稲園高
70位 45.77 予選 7組
       伊丹北高
71位 45.85 予選 6組
       県西宮高
72位 45.90 予選 14組
       伊川谷北高
73位 45.94 予選 11組
       尼崎小田高
74位 45.98 予選 10組
       東洋大附姫路高
75位 46.06 予選 8組
       神戸北高
76位 46.17 予選 13組
       三田西陵高
77位 46.20 予選 9組
       香寺高
77位 46.20 予選 3組
       尼崎西高
79位 46.23 予選 11組
       東灘高
79位 46.23 予選 3組
       宝塚北高
81位 46.24 予選 6組
       明石清水高
82位 46.31 予選 2組
       御影高
83位 46.37 予選 6組
       舞子高
84位 46.39 予選 14組
       龍野高
85位 46.40 予選 8組
       洲本実高
86位 46.43 予選 4組
       相生高
87位 46.46 予選 4組
       神戸龍谷高
88位 46.63 予選 6組
       明石南高
89位 46.66 予選 4組
       有馬高
90位 46.67 予選 5組
       兵庫工高
91位 46.72 予選 11組
       神戸星城高
92位 46.91 予選 2組
       赤穂高
92位 46.91 予選 12組
       神戸高塚高
94位 47.13 予選 13組
       須磨友が丘高
95位 47.18 予選 7組
       北摂三田高
96位 47.25 予選 11組
       神港橘高
97位 47.56 予選 8組
       西脇高
98位 47.67 予選 14組
       雲雀丘高
99位 47.81 予選 4組
       多可高
100位 47.98 予選 7組
       武庫荘総合高
101位 48.14 予選 2組
       宝塚東高
102位 48.17 予選 9組
       淡路三原高
103位 48.46 予選 7組
       市西宮東高
104位 48.94 予選 10組
       神崎高
105位 49.62 予選 3組
       川西明峰高
106位 49.96 予選 9組
       出石高
107位 50.63 予選 1組
       三木北高
108位 50.74 予選 3組
       六甲アイランド高
109位 55.30 予選 1組
       東播工高
110位 55.81 予選 5組
       明石高
ランキング
1位 3.19.75 決勝
       滝川二高
2位 3.20.19 予選 3組
       滝川二高
3位 3.20.61 決勝
       姫路東高
4位 3.21.30 決勝
       報徳学園高
5位 3.21.62 決勝
       社高
6位 3.24.19 決勝
       姫路南高
7位 3.24.49 予選 5組
       姫路東高
8位 3.24.94 予選 4組
       社高
9位 3.25.37 決勝
       姫路飾西高
10位 3.25.79 予選 10組
       報徳学園高
11位 3.25.98 予選 14組
       姫路商高
12位 3.26.11 予選 9組
       姫路南高
13位 3.26.92 予選 11組
       豊岡高
14位 3.28.30 決勝
       豊岡高
15位 3.28.51 予選 13組
       姫路飾西高
16位 3.28.58 予選 1組
       県西宮高
17位 3.29.00 予選 1組
       姫路工高
18位 3.29.61 予選 10組
       宝塚高
19位 3.29.84 予選 11組
       加古川北高
20位 3.30.09 予選 11組
       市尼崎高
21位 3.30.64 決勝
       加古川西高
22位 3.31.26 予選 2組
       市姫路高
23位 3.31.39 予選 12組
       長田高
24位 3.31.53 予選 13組
       加古川東高
25位 3.31.58 予選 7組
       兵庫高
26位 3.31.69 予選 8組
       東灘高
27位 3.31.90 予選 14組
       柏原高
28位 3.32.74 予選 7組
       加古川西高
29位 3.33.43 予選 6組
       神戸一高
30位 3.33.90 予選 14組
       白陵高
31位 3.34.26 予選 3組
       三田西陵高
32位 3.34.32 予選 5組
       高砂南高
33位 3.34.51 予選 2組
       神戸鈴蘭台高
34位 3.34.67 予選 7組
       川西北陵高
35位 3.34.74 予選 8組
       尼崎稲園高
36位 3.34.76 予選 8組
       北須磨高
37位 3.35.10 予選 11組
       県尼崎高
38位 3.35.16 予選 2組
       高砂高
39位 3.35.41 予選 4組
       関西学院高
40位 3.35.44 予選 1組
       宝塚西高
41位 3.35.85 予選 3組
       北摂三田高
41位 3.35.85 予選 6組
       神戸北高
43位 3.35.88 予選 4組
       市葺合高
44位 3.35.90 予選 9組
       明石西高
45位 3.36.02 予選 12組
       武庫荘総合高
46位 3.36.20 予選 9組
       須磨翔風高
47位 3.36.51 予選 14組
       神戸甲北高
48位 3.36.62 予選 6組
       御影高
49位 3.36.86 予選 5組
       明石城西高
50位 3.37.96 予選 14組
       芦屋学園高
51位 3.38.38 予選 11組
       明石商高
52位 3.38.56 予選 6組
       西脇工高
53位 3.38.57 予選 10組
       星陵高
54位 3.38.99 予選 8組
       神港学園高
55位 3.39.18 予選 3組
       龍野高
56位 3.39.37 予選 5組
       県伊丹高
57位 3.39.39 予選 11組
       三田祥雲館高
58位 3.39.53 予選 12組
       有馬高
59位 3.39.62 予選 7組
       育英高
60位 3.40.55 予選 1組
       伊川谷北高
61位 3.40.66 予選 10組
       三田学園高
62位 3.41.02 予選 12組
       姫路西高
63位 3.41.05 予選 4組
       伊丹西高
64位 3.41.06 予選 3組
       神戸星城高
65位 3.41.43 予選 13組
       兵庫県農高
66位 3.41.64 予選 12組
       六甲アイランド高
67位 3.41.83 予選 1組
       明石高
68位 3.42.04 予選 2組
       明石清水高
69位 3.42.06 予選 13組
       夢野台高
70位 3.42.19 予選 6組
       赤穂高
71位 3.42.36 予選 12組
       舞子高
72位 3.42.76 予選 4組
       西宮北高
73位 3.42.80 予選 12組
       仁川学院高
74位 3.43.24 予選 2組
       神戸市科技高
75位 3.43.60 予選 10組
       須磨東高
76位 3.43.76 予選 13組
       相生高
77位 3.43.82 予選 5組
       市西宮高
78位 3.43.93 予選 7組
       市立尼崎双星高
79位 3.44.37 予選 12組
       宝塚北高
80位 3.44.49 予選 10組
       芦屋高
81位 3.44.62 予選 9組
       鳴尾高
82位 3.45.29 予選 6組
       西宮南高
83位 3.45.46 予選 9組
       神戸村野工高
84位 3.45.91 予選 8組
       西宮今津高
85位 3.46.19 予選 14組
       飾磨工高
86位 3.46.43 予選 5組
       篠山鳳鳴高
87位 3.47.52 予選 8組
       宝塚東高
88位 3.47.54 予選 1組
       西脇高
89位 3.47.88 予選 3組
       神戸龍谷高
90位 3.48.26 予選 2組
       三田松聖高
91位 3.48.27 予選 4組
       須磨学園高
92位 3.49.17 予選 11組
       福崎高
93位 3.49.22 予選 2組
       加古川南高
94位 3.49.80 予選 6組
       兵庫県立大附高
95位 3.49.81 予選 5組
       東播磨高
96位 3.49.89 予選 7組
       淡路三原高
97位 3.50.08 予選 7組
       神戸高塚高
98位 3.50.17 予選 13組
       明石南高
99位 3.50.69 予選 1組
       香寺高
100位 3.50.98 予選 14組
       伊丹北高
101位 3.51.08 予選 8組
       東洋大附姫路高
102位 3.51.32 予選 3組
       尼崎西高
103位 3.53.34 予選 5組
       尼崎小田高
104位 3.54.52 予選 9組
       神戸高
105位 3.55.19 予選 8組
       神港橘高
106位 3.56.77 予選 3組
       神崎高
107位 3.59.68 予選 14組
       兵庫工高
108位 4.00.59 予選 2組
       伊川谷高
ランキング
1位 1.90 決勝【高1】
        小島 碧波(1) 社高
1位 1.90 決勝【高2】
        前川 歩斗(2) 姫路商高
3位 1.84 決勝【高2】
        岡林 俊樹(2) 豊岡高
3位 1.84 決勝【高2】
        中島 一喜(2) 滝川二高
5位 1.83 決勝【高1】
        草野 礼二朗(1) 県西宮高
6位 1.80 決勝【高1】
        蓮香 颯(1) 社高
6位 1.80 決勝【高1】
        川崎 俊祐(1) 市尼崎高
6位 1.80 決勝【高1】
        石井 喜人(1) 市尼崎高
6位 1.80 決勝【高1】
        市 朋顕(1) 加古川東高
10位 1.78 決勝【高2】
        浅倉 慶太(2) 北摂三田高
10位 1.78 決勝【高2】
        村田 潤(2) 播磨農高
10位 1.78 決勝【高2】
        三和 龍之介(2) 社高
13位 1.75 決勝【高2】
        西畑 壮琉(2) 三田西陵高
13位 1.75 決勝【高2】
        八鍬 薫(2) 尼崎西高
13位 1.75 決勝【高2】
        大和田 幸志(2) 社高
16位 1.71 決勝【高1】
        石見 航(1) 神戸甲北高
16位 1.71 決勝【高1】
        松山 泰樹(1) 神戸甲北高
18位 1.70 決勝【高2】
        羽立 敬(2) 有馬高
18位 1.70 決勝【高2】
        深海 太雅(2) 三木北高
18位 1.70 決勝【高2】
        田代 健太朗(2) 育英高
18位 1.70 決勝【高2】
        相生 礼(2) 市西宮東高
18位 1.70 決勝【高2】
        岸田 大輝(2) 豊岡高
18位 1.70 決勝【高2】
        小松 宙生(2) 尼崎稲園高
18位 1.70 決勝【高2】
        楠 廉人(2) 神港学園高
18位 1.70 決勝【高2】
        柳田 亘輝(2) 明石南高
26位 1.68 決勝【高1】
        谷口 輪太郎(1) 明石北高
27位 1.65 決勝【高2】
        織田 誠也(2) 北須磨高
27位 1.65 決勝【高1】
        山崎 幹仁(1) 神戸高
27位 1.65 決勝【高1】
        溜水 琉偉(1) 神戸一高
27位 1.65 決勝【高1】
        清水 颯大(1) 市西宮東高
27位 1.65 決勝【高2】
        石野 裕貴(2) 姫路東高
27位 1.65 決勝【高2】
        大角 幸大(2) 相生高
27位 1.65 決勝【高2】
        上田 泰成(2) 星陵高
34位 1.60 決勝【高1】
        福本 真司(1) 宝塚西高
34位 1.60 決勝【高1】
        安井 達哉(1) 育英高
34位 1.60 決勝【高1】
        錺 優希(1) 市西宮高
37位 1.55 決勝【高1】
        小見山 太陽(1) 加古川南高
37位 1.55 決勝【高1】
        鈴木 伽埜(1) 北摂三田高
37位 1.55 決勝【高1】
        友金 晴樹(1) 三田学園高
37位 1.55 決勝【高1】
        梅田 朝(1) 明石高
37位 1.55 決勝【高1】
        鍋島 康真(1) 姫路工高
37位 1.55 決勝【高1】
        和泉 投弥(1) 神戸鈴蘭台高
ランキング
1位 4.10 決勝【高2】
        山本 湧斗(2) 明石商高
2位 3.90 決勝【高1】
        山崎 蒼太郎(1) 社高
3位 3.80 決勝【高2】
        田本 俊士(2) 市立尼崎双星高
4位 3.60 決勝【高1】
        高山 烈(1) 明石商高
4位 3.60 決勝【高1】
        小西 一太朗(1) 明石商高
6位 3.50 決勝【高1】
        川嶋 恒輝(1) 市立尼崎双星高
7位 3.30 決勝【高2】
        岡本 幸樹(2) 姫路南高
8位 3.10 決勝【高2】
        大野 圭翔(2) 尼崎小田高
9位 3.00 決勝【高1】
        日野 裕太(1) 市立尼崎双星高
9位 3.00 決勝【高1】
        鈴木 累生(1) 東洋大附姫路高
11位 2.70 決勝【高2】
        永井 創士(2) 飾磨高
12位 2.60 決勝【高2】
        宮田 楓也(2) 尼崎小田高
12位 2.60 決勝【高2】
        岸田 大輝(2) 豊岡高
ランキング
1位 7.27(0.3) 決勝【高2】
        吉田 正道(2) 姫路商高
2位 7.02(0.8) 決勝【高2】
        藤原 寧大(2) 姫路商高
3位 6.76(-0.4) 決勝【高2】
        中島 一喜(2) 滝川二高
4位 6.53(0.3) 決勝【高2】
        鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
4位 6.53(-0.2) 決勝【高2】
        小屋敷 隼斗(2) 社高
6位 6.44(0.7) 決勝【高1】
        藤尾 伊三郎(1) 姫路南高
7位 6.41(0.6) 決勝【高1】
        古川 快(1) 宝塚高
8位 6.39(0.1) 決勝【高1】
        藤本 謙伸(1) 社高
9位 6.38(1.8) 決勝【高1】
        谷 一輝(1) 滝川二高
9位 6.38(0.3) 決勝【高2】
        宮本 恵成(2) 尼崎小田高
9位 6.38(0.5) 決勝【高2】
        新田 修平(2) 三田祥雲館高
12位 6.37(1.1) 決勝【高2】
        阿嘉 克浩(2) 県尼崎高
13位 6.35(1.5) 決勝【高1】
        東 倫太朗(1) 加古川東高
14位 6.33(-0.2) 決勝【高2】
        清水 陽友(2) 西宮今津高
15位 6.29(1.0) 決勝【高2】
        広永 蒼太(2) 西宮南高
16位 6.28(-1.2) 決勝【高2】
        嶋崎 晴太(2) 長田高
17位 6.27(1.2) 決勝【高1】
        坂口 彰良(1) 尼崎小田高
18位 6.26(-0.7) 決勝【高2】
        上田 隼也(2) 柏原高
19位 6.25(0.9) 決勝【高1】
        富山 涼太(1) 市姫路高
19位 6.25(-0.8) 決勝【高2】
        田中 康太郎(2) 社高
19位 6.25(-0.9) 決勝【高2】
        辻 吏功斗(2) 姫路工高
22位 6.19(-0.4) 決勝【高2】
        岸本 広大(2) 篠山鳳鳴高
23位 6.18(1.2) 決勝【高1】
        小椋 蓮司(1) 明石北高
24位 6.17(-0.4) 決勝【高2】
        森本 ゆう(2) 報徳学園高
25位 6.16(0.6) 決勝【高2】
        石川 輝朗(2) 滝川二高
26位 6.14(1.1) 決勝【高2】
        小原 嗣生(2) 星陵高
27位 6.12(-0.2) 決勝【高1】
        山田 陸翔(1) 社高
28位 6.11(0.0) 決勝【高2】
        藤本 一平(2) 北摂三田高
29位 6.10(0.2) 決勝【高1】
        嶋田 衣吹(1) 姫路商高
29位 6.10(0.2) 決勝【高1】
        黒田 大晴(1) 龍野北高
29位 6.10(0.9) 決勝【高1】
        溜水 琉偉(1) 神戸一高
29位 6.10(-0.4) 決勝【高2】
        足立 隼人(2) 福崎高
33位 6.09(0.1) 決勝【高2】
        本多 利悠(2) 川西北陵高
33位 6.09(0.0) 決勝【高2】
        能津 昴輔(2) 報徳学園高
35位 6.07(0.7) 決勝【高1】
        西沢 茂輝(1) 長田高
36位 6.06(0.9) 決勝【高1】
        小楠 覇夢(1) 宝塚西高
37位 6.05(-0.1) 決勝【高2】
        中村 太亮(2) 川西緑台高
38位 6.04(1.6) 決勝【高2】
        友松 暉良(2) 御影高
39位 6.00(1.4) 決勝【高1】
        松枝 共生(1) 県西宮高
40位 5.98(2.3) 決勝【高1】
        江頭 樹(1) 加古川東高
40位 5.98(1.4) 決勝【高1】
        河野 稜大(1) 市尼崎高
42位 5.89(0.4) 決勝【高1】
        田中 淳暉(1) 県伊丹高
43位 5.86(-0.1) 決勝【高1】
        日下 漣(1) 八鹿高
44位 5.84(1.2) 決勝【高1】
        安井 泰雅(1) 東播磨高
45位 5.82(1.4) 決勝【高1】
        高森 翔太(1) 県西宮高
46位 5.80(2.2) 決勝【高1】
        東 滉介(1) 姫路西高
47位 5.76(1.1) 決勝【高1】
        田中 優多(1) 神戸龍谷高
47位 5.76(0.9) 決勝【高1】
        北原 倖翔(1) 姫路東高
47位 5.76(-0.9) 決勝【高1】
        諸岡 俊亮(1) 明石城西高
50位 5.73(1.4) 決勝【高1】
        前田 潤(1) 東洋大附姫路高
51位 5.70(0.1) 決勝【高1】
        尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
52位 5.64(2.3) 決勝【高1】
        藤井 佑誠(1) 芦屋高
53位 5.62(0.9) 決勝【高1】
        宗行 堅斗(1) 飾磨工高
ランキング
1位 14.70(-1.0) 決勝【高2】
        本多 利悠(2) 川西北陵高
2位 14.52(4.0) 決勝【高2】
        藤原 寧大(2) 姫路商高
3位 14.28(2.7) 決勝【高2】
        田中 康太郎(2) 社高
4位 13.93(0.8) 決勝【高2】
        宮本 恵成(2) 尼崎小田高
5位 13.60(3.1) 決勝【高2】
        織田 誠也(2) 北須磨高
6位 13.52(-0.4) 決勝【高2】
        浅羽 虎瑠(2) 報徳学園高
7位 13.45(0.0) 決勝【高1】
        藤本 謙伸(1) 社高
8位 13.32(2.7) 決勝【高1】
        坂口 彰良(1) 尼崎小田高
9位 13.06(1.1) 決勝【高2】
        清水 陽友(2) 西宮今津高
10位 13.03(1.0) 決勝【高2】
        八杉 凌司(2) 小野高
11位 12.96(-0.2) 決勝【高2】
        石川 輝朗(2) 滝川二高
12位 12.95(0.7) 決勝【高1】
        江頭 樹(1) 加古川東高
13位 12.93(5.7) 決勝【高1】
        北原 倖翔(1) 姫路東高
14位 12.92(-1.0) 決勝【高2】
        辻 吏功斗(2) 姫路工高
15位 12.83(2.2) 決勝【高2】
        瀬 結真(2) 姫路工高
16位 12.79(1.2) 決勝【高2】
        大和 孝基(2) 社高
17位 12.78(1.3) 決勝【高2】
        上田 悠貴(2) 姫路東高
18位 12.70(2.8) 決勝【高1】
        東 滉介(1) 姫路西高
19位 12.65(-0.4) 決勝【高2】
        大河内 亮介(2) 川西緑台高
20位 12.61(2.3) 決勝【高2】
        友松 暉良(2) 御影高
21位 12.58(0.7) 決勝【高2】
        亀田 壮一郎(2) 三田祥雲館高
22位 12.57(0.8) 決勝【高2】
        田中 琉偉(2) 加古川南高
23位 12.52(2.7) 決勝【高2】
        山際 達也(2) 神戸一高
24位 12.50(1.6) 決勝【高2】
        原坂 昇真(2) 淡路三原高
25位 12.47(1.4) 決勝【高2】
        八田 響太(2) 明石清水高
25位 12.47(0.7) 決勝【高1】
        下中 祐惺(1) 市尼崎高
27位 12.46(-0.2) 決勝【高2】
        向井 雪風(2) 高砂高
27位 12.46(-1.2) 決勝【高1】
        矢野 寛太(1) 川西北陵高
29位 12.44(1.1) 決勝【高2】
        西村 知隼(2) 北摂三田高
30位 12.43(2.1) 決勝【高2】
        神足 悠生(2) 有馬高
31位 12.38(1.4) 決勝【高2】
        浅倉 慶太(2) 北摂三田高
32位 12.35(-1.1) 決勝【高1】
        小島 碧波(1) 社高
33位 12.19(-0.7) 決勝【高2】
        村上 尊哉(2) 県西宮高
34位 12.17(2.2) 決勝【高2】
        八鍬 薫(2) 尼崎西高
34位 12.17(-0.3) 決勝【高2】
        川端 将英(2) 高砂南高
36位 12.16(1.1) 決勝【高1】
        黒田 大晴(1) 龍野北高
37位 12.04(-1.0) 決勝【高1】
        高森 翔太(1) 県西宮高
38位 11.92(-2.2) 決勝【高1】
        井上 椋月(1) 神戸北高
39位 11.88(1.6) 決勝【高1】
        仲田 周平(1) 県西宮高
40位 11.84(-0.2) 決勝【高1】
        杉村 瞭太(1) 明石北高
41位 11.78(-1.1) 決勝【高1】
        新沢 悠人(1) 滝川二高
42位 11.77(3.1) 決勝【高1】
        西口 弘一郎(1) 八鹿高
43位 11.74(-0.7) 決勝【高1】
        小西 一太朗(1) 明石商高
44位 11.64(-0.2) 決勝【高1】
        下地 亮太(1) 尼崎稲園高
44位 11.64(-0.2) 決勝【高1】
        石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
46位 11.59(3.2) 決勝【高1】
        平井 優弥(1) 神戸高塚高
47位 11.54(0.3) 決勝【高1】
        松岡 仁(1) 高砂高
ランキング
1位 13.89 決勝【高1】
        須田 旺来(1) 社高
2位 13.72 決勝【高2】
        藤原 颯汰(2) 赤穂高
3位 13.26 決勝【高2】
        池川 一哲(2) 滝川二高
4位 12.34 決勝【高2】
        華山 勝伍(2) 加古川南高
5位 12.05 決勝【高2】
        宇仁菅 優樹(2) 神戸市科技高
6位 11.78 決勝【高1】
        田中 鷲仁生(1) 神戸一高
7位 11.77 決勝【高2】
        荒岡 朋成(2) 尼崎稲園高
8位 11.74 決勝【高2】
        立岩 嵩浩(2) 加古川西高
9位 11.59 決勝【高1】
        田尻 風詩(1) 香住高
9位 11.59 決勝【高2】
        上原 諒己(2) 市尼崎高
11位 11.47 決勝【高1】
        笹倉 和楽(1) 社高
12位 11.22 決勝【高1】
        成瀬 憲貴(1) 姫路工高
13位 10.83 決勝【高1】
        桂 将貴(1) 姫路商高
14位 10.73 決勝【高1】
        宮本 拳気(1) 北摂三田高
15位 10.64 決勝【高2】
        市川 隼(2) 姫路商高
16位 10.42 決勝【高2】
        高木 颯大(2) 播磨農高
17位 10.24 決勝【高1】
        合志 忠祥(1) 宝塚西高
18位 10.15 決勝【高1】
        北村 翔也(1) 明石商高
19位 10.11 決勝【高1】
        金原 幹弥(1) 尼崎稲園高
20位 9.98 決勝【高2】
        榎 克真(2) 姫路西高
21位 9.86 決勝【高1】
        奥野 舜(1) 芦屋高
22位 9.56 決勝【高1】
        和田 樹弥(1) 三田松聖高
23位 9.52 決勝【高2】
        桂 陽成(2) 姫路西高
24位 9.41 決勝【高1】
        岩崎 星路(1) 兵庫高
25位 9.40 決勝【高1】
        片岡 勇星(1) 神戸一高
26位 9.39 決勝【高1】
        本田 琥太朗(1) 星陵高
27位 9.38 決勝【高1】
        土生田 翔平(1) 尼崎稲園高
28位 9.33 決勝【高2】
        隈元 一聡(2) 神戸村野工高
29位 9.28 決勝【高2】
        道原 拓人(2) 三田学園高
30位 9.25 決勝【高2】
        辻川 響(2) 県尼崎高
31位 9.04 決勝【高2】
        山野 正義(2) 尼崎稲園高
32位 9.03 決勝【高1】
        横田 光太朗(1) 明石北高
33位 8.84 決勝【高2】
        永原 琉太(2) 出石高
34位 8.81 決勝【高2】
        岸本 孝太(2) 神戸北高
35位 8.77 決勝【高2】
        山口 陽大(2) 姫路工高
36位 8.72 決勝【高1】
        武中 安輝斗(1) 和田山高
37位 8.62 決勝【高1】
        斎藤 未侑(1) 八鹿高
38位 8.57 決勝【高2】
        阪部 克哉(2) 鳴尾高
39位 8.56 決勝【高2】
        高橋 涼真(2) 神戸北高
40位 8.38 決勝【高1】
        中道 陽也(1) 西脇高
41位 8.25 決勝【高1】
        小島 集栄(1) 洲本実高
42位 8.24 決勝【高1】
        上田 直季(1) 相生高
43位 8.15 決勝【高1】
        金川 永遠(1) 神崎高
44位 8.07 決勝【高1】
        秋葉 楓季(1) 神戸高
ランキング
1位 49.12 決勝【高2】
        山口 翔輝夜(2) 社高
2位 37.83 決勝【高2】
        中西 火々良(2) 市尼崎高
3位 35.57 決勝【高2】
        立岩 嵩浩(2) 加古川西高
4位 35.05 決勝【高1】
        北村 翔也(1) 明石商高
5位 34.38 決勝【高1】
        前木場 獅音(1) 須磨翔風高
6位 34.06 決勝【高1】
        小林 将純(1) 龍野高
7位 33.61 決勝【高2】
        水田 湧士(2) 県伊丹高
8位 32.62 決勝【高1】
        横田 光太朗(1) 明石北高
9位 32.60 決勝【高1】
        田中 鷲仁生(1) 神戸一高
10位 32.51 決勝【高2】
        森田 淳平(2) 須磨友が丘高
11位 32.22 決勝【高2】
        中村 賢貴(2) 兵庫県農高
12位 31.78 決勝【高2】
        華山 勝伍(2) 加古川南高
13位 30.68 決勝【高2】
        高木 颯大(2) 播磨農高
14位 30.33 決勝【高1】
        片岡 勇星(1) 神戸一高
15位 29.82 決勝【高1】
        平野 泰慎(1) 洲本実高
16位 28.97 決勝【高1】
        大森 ジョウイ(1) 飾磨工高
17位 28.69 決勝【高2】
        荒岡 朋成(2) 尼崎稲園高
18位 28.67 決勝【高1】
        菅 結史(1) 市尼崎高
19位 28.65 決勝【高1】
        土生田 翔平(1) 尼崎稲園高
20位 28.45 決勝【高2】
        山下 晃聖(2) 高砂高
21位 28.31 決勝【高1】
        宮本 拳気(1) 北摂三田高
22位 27.93 決勝【高1】
        小島 集栄(1) 洲本実高
23位 27.43 決勝【高1】
        角谷 優斗(1) 北須磨高
24位 27.39 決勝【高1】
        山川 宗真(1) 日高高
25位 27.19 決勝【高1】
        中村 孔明(1) 兵庫県農高
26位 27.05 決勝【高2】
        林 奏(2) 三田松聖高
27位 26.79 決勝【高1】
        金原 幹弥(1) 尼崎稲園高
28位 26.75 決勝【高1】
        田尻 風詩(1) 香住高
29位 26.72 決勝【高2】
        奥谷 柊哉(2) 柏原高
30位 26.69 決勝【高2】
        森田 泰斗(2) 北摂三田高
31位 26.32 決勝【高2】
        加納 強一郎(2) 琴丘高
32位 26.29 決勝【高1】
        上田 直季(1) 相生高
33位 26.27 決勝【高2】
        辻川 響(2) 県尼崎高
34位 25.35 決勝【高2】
        西中 雄一(2) 有馬高
35位 25.32 決勝【高2】
        安達 海人(2) 関西学院高
36位 25.10 決勝【高2】
        谷村 泰星(2) 豊岡高
37位 24.76 決勝【高1】
        山田 志澄(1) 柏原高
38位 24.55 決勝【高1】
        中東 琉士朗(1) 県尼崎高
39位 23.91 決勝【高1】
        前田 啓太(1) 篠山産高
40位 23.51 決勝【高1】
        潟 希星(1) 県尼崎高
ランキング
1位 56.63 決勝【高2】
        山口 翔輝夜(2) 社高
2位 48.77 決勝【高2】
        伊藤 拓海(2) 社高
3位 41.94 決勝【高2】
        中西 火々良(2) 市尼崎高
4位 40.62 決勝【高1】
        笹倉 和楽(1) 社高
5位 38.02 決勝【高2】
        奥谷 柊哉(2) 柏原高
6位 35.91 決勝【高2】
        上木 陽斗(2) 神戸市科技高
7位 34.64 決勝【高1】
        須田 旺来(1) 社高
8位 31.85 決勝【高2】
        上田 雅人(2) 篠山産高
9位 30.38 決勝【高2】
        山口 陽大(2) 姫路工高
10位 29.45 決勝【高1】
        成瀬 憲貴(1) 姫路工高
11位 29.00 決勝【高1】
        山田 志澄(1) 柏原高
12位 28.57 決勝【高1】
        小河原 優大(1) 飾磨工高
13位 24.57 決勝【高2】
        宇仁菅 優樹(2) 神戸市科技高
14位 19.01 決勝【高2】
        林 奏(2) 三田松聖高
15位 18.75 決勝【高1】
        菅 結史(1) 市尼崎高
16位 18.35 決勝【高2】
        笹谷 陸(2) 八鹿高
17位 17.69 決勝【高1】
        斎藤 未侑(1) 八鹿高
18位 14.71 決勝【高2】
        島田 樹(2) 尼崎小田高
ランキング
1位 52.46 決勝【高2】
        市川 隼(2) 姫路商高
2位 52.31 決勝【高2】
        清水 恒輝(2) 神戸弘陵高
3位 48.94 決勝【高2】
        中山 輝(2) 県伊丹高
4位 48.07 決勝【高1】
        脇坂 泰地(1) 県伊丹高
5位 47.72 決勝【高2】
        太田 希海(2) 関西学院高
6位 47.16 決勝【高2】
        坂元 大輔(2) 加古川西高
7位 46.22 決勝【高2】
        鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
8位 45.59 決勝【高2】
        横田 大和(2) 長田高
9位 44.14 決勝【高2】
        坂根 康介(2) 明石商高
10位 42.76 決勝【高2】
        上垣 真透(2) 八鹿高
11位 42.73 決勝【高2】
        森田 泰斗(2) 北摂三田高
12位 42.59 決勝【高1】
        前木場 獅音(1) 須磨翔風高
13位 42.42 決勝【高2】
        福本 友優(2) 佐用高
14位 42.25 決勝【高2】
        柏木 秀也(2) 三田学園高
15位 42.04 決勝【高2】
        中野 耕汰(2) 武庫荘総合高
16位 41.55 決勝【高2】
        大野 圭翔(2) 尼崎小田高
17位 41.40 決勝【高1】
        向吉 悠仁(1) 西宮南高
18位 41.38 決勝【高1】
        北東 豪琉(1) 三田西陵高
19位 41.00 決勝【高2】
        小林 泰世(2) 近大附豊岡高
20位 40.52 決勝【高2】
        伊藤 拓海(2) 社高
21位 40.46 決勝【高2】
        上坂 敦(2) 松陽高
22位 40.28 決勝【高1】
        前田 福七成(1) 神戸市科技高
23位 39.83 決勝【高1】
        川嶋 恒輝(1) 市立尼崎双星高
24位 39.18 決勝【高1】
        池本 海透(1) 篠山産高
25位 38.96 決勝【高1】
        末沢 慶恭(1) 伊丹西高
26位 38.82 決勝【高2】
        上原 諒己(2) 市尼崎高
27位 38.73 決勝【高2】
        谷村 泰星(2) 豊岡高
28位 38.56 決勝【高2】
        森田 淳平(2) 須磨友が丘高
29位 38.02 決勝【高1】
        木戸 厚誠(1) 舞子高
30位 37.29 決勝【高1】
        高橋 和希(1) 和田山高
31位 37.20 決勝【高2】
        安達 海人(2) 関西学院高
32位 36.91 決勝【高1】
        佐藤 翔永(1) 北摂三田高
33位 36.78 決勝【高2】
        野上 煌輝(2) 育英高
34位 36.58 決勝【高1】
        森 光太朗(1) 姫路飾西高
35位 36.16 決勝【高2】
        藤原 颯汰(2) 赤穂高
36位 35.70 決勝【高1】
        坂本 朱琉(1) 神戸高
37位 35.47 決勝【高1】
        北山 慧太(1) 芦屋高
38位 35.35 決勝【高1】
        宮垣 瑛(1) 宝塚西高
39位 34.84 決勝【高1】
        井上 俊祐(1) 宝塚西高
40位 34.54 決勝【高1】
        是沢 晃太朗(1) 西宮甲山高
41位 32.92 決勝【高1】
        三枝 睦哉(1) 武庫荘総合高
42位 32.21 決勝【高1】
        木村 勇輝(1) 福崎高
43位 31.25 決勝【高1】
        薮内 樹理哉(1) 柏原高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.08(1.5) 決勝【高1】
        西藤 杏純(1) 滝川二高
2位 12.26(1.5) 決勝【高1】
        香西 万桜(1) 神戸山手女高
3位 12.31(0.5) 準決勝【高1】 2組
        香西 万桜(1) 神戸山手女高
4位 12.37(-2.1) 準決勝【高1】 1組
        西藤 杏純(1) 滝川二高
5位 12.38(0.4) 予選【高1】 5組
        香西 万桜(1) 神戸山手女高
6位 12.39(1.6) 予選【高1】 1組
        西藤 杏純(1) 滝川二高
7位 12.41(1.5) 決勝【高1】
        好井 愛結(1) 神戸山手女高
8位 12.43(0.0) 決勝【高2】
        今津 花巴(2) 加古川東高
9位 12.49(0.0) 決勝【高2】
        小林 由愛(2) 滝川二高
9位 12.49(0.1) 準決勝【高2】 1組
        小林 由愛(2) 滝川二高
11位 12.50(1.5) 決勝【高1】
        丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
12位 12.51(1.1) 予選【高1】 2組
        好井 愛結(1) 神戸山手女高
13位 12.54(1.3) 予選【高2】 3組
        今津 花巴(2) 加古川東高
14位 12.55(2.0) 予選【高2】 1組
        小林 由愛(2) 滝川二高
15位 12.56(0.2) 準決勝【高2】 2組
        今津 花巴(2) 加古川東高
16位 12.57(1.5) 決勝【高1】
        安藤 雅姫(1) 姫路南高
17位 12.58(0.0) 決勝【高2】
        岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
18位 12.59(1.5) 決勝【高1】
        井谷 陽菜(1) 滝川二高
18位 12.59(1.5) 決勝【高1】
        清水 あいり(1) 三田学園高
20位 12.63(0.2) 準決勝【高2】 2組
        前底 希果(2) 滝川二高
21位 12.64(0.0) 決勝【高2】
        前底 希果(2) 滝川二高
22位 12.65(-2.1) 準決勝【高1】 1組
        好井 愛結(1) 神戸山手女高
22位 12.65(1.2) 予選【高1】 4組
        舛永 心音(1) 市葺合高
24位 12.67(1.2) 予選【高1】 4組
        井谷 陽菜(1) 滝川二高
25位 12.68(1.6) 予選【高1】 1組
        清水 あいり(1) 三田学園高
26位 12.70(0.4) 予選【高1】 5組
        安藤 雅姫(1) 姫路南高
26位 12.70(0.1) 準決勝【高2】 1組
        岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
28位 12.76(-1.1) 予選【高2】 5組
        岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
28位 12.76(0.5) 予選【高2】 2組
        山下 来夏(2) 西宮南高
30位 12.79(1.5) 決勝【高1】
        小山 さくら(1) 園田学園高
30位 12.79(0.5) 準決勝【高1】 2組
        丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
32位 12.80(0.5) 準決勝【高1】 2組
        小山 さくら(1) 園田学園高
33位 12.81(0.5) 準決勝【高1】 2組
        井谷 陽菜(1) 滝川二高
33位 12.81(1.1) 予選【高1】 2組
        丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
35位 12.83(0.0) 決勝【高2】
        山下 来夏(2) 西宮南高
35位 12.83(-2.1) 準決勝【高1】 1組
        安藤 雅姫(1) 姫路南高
37位 12.84(-2.1) 準決勝【高1】 1組
        清水 あいり(1) 三田学園高
38位 12.86(-0.3) 予選【高2】 4組
        前底 希果(2) 滝川二高
39位 12.88(0.5) 予選【高2】 2組
        山口 真依(2) 園田学園高
40位 12.89(0.2) 準決勝【高2】 2組
        山下 来夏(2) 西宮南高
41位 12.90(0.0) 決勝【高2】
        清水 愛望(2) 明石商高
41位 12.90(2.0) 予選【高2】 1組
        清水 愛望(2) 明石商高
43位 12.91(-0.2) 予選【高1】 3組
        小山 さくら(1) 園田学園高
44位 12.92(0.1) 準決勝【高2】 1組
        清水 愛望(2) 明石商高
45位 12.93(-0.2) 予選【高1】 3組
        西村 楓那(1) 川西北陵高
46位 12.95(0.0) 決勝【高2】
        山口 真依(2) 園田学園高
47位 13.00(-2.1) 準決勝【高1】 1組
        西村 楓那(1) 川西北陵高
47位 13.00(0.4) 予選【高1】 5組
        谷口 亜実(1) 加古川西高
49位 13.02(1.3) 予選【高2】 3組
        竜門 香奈(2) 神戸山手女高
50位 13.03(0.1) 準決勝【高2】 1組
        山口 真依(2) 園田学園高
51位 13.09(-2.1) 準決勝【高1】 1組
        谷口 亜実(1) 加古川西高
52位 13.10(0.2) 準決勝【高2】 2組
        竜門 香奈(2) 神戸山手女高
52位 13.10(0.0) 決勝【高2】
        竜門 香奈(2) 神戸山手女高
54位 13.14(1.3) 予選【高2】 3組
        野崎 碧海(2) 市西宮高
55位 13.15(-0.2) 予選【高1】 3組
        久語 さくら(1) 三木高
56位 13.16(2.0) 予選【高2】 1組
        明石 光咲(2) 東灘高
57位 13.17(0.5) 準決勝【高1】 2組
        小林 真緒(1) 神戸高
58位 13.18(0.5) 予選【高2】 2組
        松崎 絢香(2) 兵庫高
59位 13.20(1.3) 予選【高2】 3組
        佐伯 美釉(2) 加古川西高
60位 13.23(0.2) 準決勝【高2】 2組
        前田 奈美(2) 武庫荘総合高
60位 13.23(0.4) 予選【高1】 5組
        小林 真緒(1) 神戸高
62位 13.24(1.3) 予選【高2】 3組
        中川 羽琉(2) 東播磨高
63位 13.26(0.5) 準決勝【高1】 2組
        久語 さくら(1) 三木高
64位 13.27(-0.3) 予選【高2】 4組
        前田 奈美(2) 武庫荘総合高
64位 13.27(0.1) 準決勝【高2】 1組
        野崎 碧海(2) 市西宮高
66位 13.28(0.5) 予選【高2】 2組
        高島 悠(2) 市西宮高
66位 13.28(1.3) 予選【高2】 3組
        三浦 麻実(2) 須磨学園高
68位 13.30(1.6) 予選【高1】 1組
        石飛 優生菜(1) 市姫路高
68位 13.30(1.1) 予選【高1】 2組
        熊野 菜々(1) 舞子高
68位 13.30(-0.2) 予選【高1】 3組
        恩田 美桜(1) 明石西高
71位 13.31(-1.1) 予選【高2】 5組
        嶋原 美奈子(2) 北摂三田高
71位 13.31(1.2) 予選【高1】 4組
        松本 あかり(1) 姫路商高
71位 13.31(0.2) 準決勝【高2】 2組
        松崎 絢香(2) 兵庫高
74位 13.32(-1.1) 予選【高2】 5組
        高井 優衣(2) 鳴尾高
75位 13.34(-1.1) 予選【高2】 5組
        相川 ひなた(2) 市尼崎高
75位 13.34(0.5) 準決勝【高1】 2組
        石飛 優生菜(1) 市姫路高
75位 13.34(1.6) 予選【高1】 1組
        坪井 まどか(1) 関西学院高
78位 13.35(0.1) 準決勝【高2】 1組
        佐伯 美釉(2) 加古川西高
78位 13.35(1.1) 予選【高1】 2組
        岸田 茉緒(1) 長田高
80位 13.36(-0.2) 予選【高1】 3組
        安福 紗耶香(1) 明石城西高
80位 13.36(0.2) 準決勝【高2】 2組
        明石 光咲(2) 東灘高
80位 13.36(-0.3) 予選【高2】 4組
        西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
83位 13.37(2.0) 予選【高2】 1組
        大槻 真由(2) 県国際高
83位 13.37(0.1) 準決勝【高2】 1組
        嶋原 美奈子(2) 北摂三田高
85位 13.38(1.1) 予選【高1】 2組
        大河 莉子(1) 神戸高
85位 13.38(2.0) 予選【高2】 1組
        森本 陽菜(2) 北条高
85位 13.38(-2.1) 準決勝【高1】 1組
        恩田 美桜(1) 明石西高
85位 13.38(0.4) 予選【高1】 5組
        横山 英恵(1) 明石城西高
89位 13.40(-1.1) 予選【高2】 5組
        太田 愛(2) 津名高
90位 13.44(0.1) 準決勝【高2】 1組
        中川 羽琉(2) 東播磨高
90位 13.44(-0.3) 予選【高2】 4組
        山口 凛(2) 明石南高
90位 13.44(1.2) 予選【高1】 4組
        板倉 佑佳(1) 市西宮高
93位 13.47(0.2) 準決勝【高2】 2組
        三浦 麻実(2) 須磨学園高
94位 13.48(-0.2) 予選【高1】 3組
        野田 咲希(1) 龍野高
94位 13.48(-2.1) 準決勝【高1】 1組
        熊野 菜々(1) 舞子高
96位 13.50(0.5) 予選【高2】 2組
        田中 なぎさ(2) 姫路南高
97位 13.55(-0.2) 予選【高1】 3組
        上田 心咲(1) 明石北高
98位 13.60(1.6) 予選【高1】 1組
        湯口 侑夢(1) 姫路飾西高
99位 13.62(1.6) 予選【高1】 1組
        河田 純花(1) 淡路三原高
100位 13.64(-0.3) 予選【高2】 4組
        関谷 愛里菜(2) 芦屋高
101位 13.68(1.6) 予選【高1】 1組
        谷口 未奈(1) 東灘高
102位 13.70(1.2) 予選【高1】 4組
        川栄 真弥(1) 三田西陵高
103位 13.74(-1.1) 予選【高2】 5組
        紀本 優月(2) 淡路三原高
104位 13.75(0.5) 予選【高2】 2組
        保科 一葉(2) 尼崎北高
105位 13.79(0.5) 予選【高2】 2組
        清水 美里(2) 神崎高
106位 13.80(1.6) 予選【高1】 1組
        八岡 優奈(1) 洲本高
107位 13.81(0.4) 予選【高1】 5組
        吉沢 佳倫(1) 明石西高
108位 13.91(1.2) 予選【高1】 4組
        土野 楼琉(1) 八鹿高
109位 13.98(0.4) 予選【高1】 5組
        山中 愛梨(1) 洲本高
110位 13.99(1.1) 予選【高1】 2組
        池田 桃々葉(1) 八鹿高
111位 14.02(2.0) 予選【高2】 1組
        高見 瑠偲那(2) 兵庫県立大附高
112位 14.12(-0.2) 予選【高1】 3組
        末戸 さくら(1) 姫路飾西高
113位 14.13(1.3) 予選【高2】 3組
        進藤 彩花(2) 淡路三原高
114位 14.14(-0.3) 予選【高2】 4組
        坂東 佳奈(2) 三田祥雲館高
115位 14.16(0.4) 予選【高1】 5組
        近藤 魅桜(1) 柏原高
116位 14.36(1.3) 予選【高2】 3組
        岩井 咲奈(2) 香寺高
117位 14.84(-0.3) 予選【高2】 4組
        松村 ひかり(2) 近大附豊岡高
118位 15.22(-1.1) 予選【高2】 5組
        川本 美愛(2) 近大附豊岡高
ランキング
1位 25.01(1.0) 決勝【高1】
        西藤 杏純(1) 滝川二高
2位 25.08(-0.3) 決勝【高2】
        中尾 柚希(2) 園田学園高
3位 25.11(-0.3) 決勝【高2】
        谷口 璃奈(2) 園田学園高
4位 25.35(1.0) 決勝【高1】
        好井 愛結(1) 神戸山手女高
5位 25.36(-0.9) 予選【高2】 3組
        谷口 璃奈(2) 園田学園高
6位 25.44(1.0) 決勝【高1】
        宗野 華楓(1) 神戸山手女高
7位 25.45(1.2) 予選【高1】 3組
        好井 愛結(1) 神戸山手女高
8位 25.48(1.0) 決勝【高1】
        丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
9位 25.55(-0.3) 決勝【高2】
        津田 美夕(2) 姫路商高
10位 25.63(-0.4) 予選【高1】 1組
        西藤 杏純(1) 滝川二高
11位 25.65(0.3) 準決勝【高1】 1組
        西藤 杏純(1) 滝川二高
12位 25.75(1.1) 予選【高2】 4組
        中尾 柚希(2) 園田学園高
13位 25.85(0.1) 予選【高1】 4組
        安藤 雅姫(1) 姫路南高
14位 25.86(2.3) 予選【高2】 5組
        津田 美夕(2) 姫路商高
14位 25.86(0.3) 予選【高1】 2組
        丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
16位 25.89(1.0) 決勝【高1】
        安藤 雅姫(1) 姫路南高
17位 25.93(-3.2) 準決勝【高2】 1組
        中尾 柚希(2) 園田学園高
17位 25.93(-1.4) 準決勝【高2】 2組
        谷口 璃奈(2) 園田学園高
19位 26.00(-0.3) 決勝【高2】
        小林 由愛(2) 滝川二高
20位 26.03(1.0) 決勝【高1】
        栄 瑠那(1) 滝川二高
21位 26.04(0.3) 準決勝【高1】 1組
        丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
22位 26.13(1.2) 予選【高2】 2組
        小林 由愛(2) 滝川二高
23位 26.17(0.3) 準決勝【高1】 1組
        宗野 華楓(1) 神戸山手女高
24位 26.27(-2.5) 予選【高1】 5組
        宗野 華楓(1) 神戸山手女高
25位 26.35(-1.6) 準決勝【高1】 2組
        好井 愛結(1) 神戸山手女高
25位 26.35(-3.2) 準決勝【高2】 1組
        津田 美夕(2) 姫路商高
27位 26.38(2.3) 予選【高2】 5組
        岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
28位 26.39(0.6) 予選【高2】 1組
        清水 愛望(2) 明石商高
28位 26.39(0.1) 予選【高1】 4組
        清水 あいり(1) 三田学園高
30位 26.43(-2.5) 予選【高1】 5組
        栄 瑠那(1) 滝川二高
31位 26.47(-0.3) 決勝【高2】
        藤城 咲彩(2) 加古川南高
32位 26.48(-0.3) 決勝【高2】
        清水 愛望(2) 明石商高
33位 26.54(0.3) 予選【高1】 2組
        谷口 亜実(1) 加古川西高
34位 26.56(1.0) 決勝【高1】
        清水 あいり(1) 三田学園高
35位 26.58(-0.9) 予選【高2】 3組
        藤城 咲彩(2) 加古川南高
36位 26.59(1.2) 予選【高2】 2組
        高井 優衣(2) 鳴尾高
37位 26.64(1.2) 予選【高2】 2組
        浦川 ひなた(2) 尼崎稲園高
38位 26.75(-1.4) 準決勝【高2】 2組
        小林 由愛(2) 滝川二高
39位 26.76(1.2) 予選【高1】 3組
        植田 菜々美(1) 明石西高
39位 26.76(2.3) 予選【高2】 5組
        吉川 愛華(2) 姫路西高
41位 26.80(1.1) 予選【高2】 4組
        臼井 美咲(2) 龍野高
42位 26.82(-1.4) 準決勝【高2】 2組
        清水 愛望(2) 明石商高
43位 26.88(-0.4) 予選【高1】 1組
        熊野 菜々(1) 舞子高
44位 26.91(-0.3) 決勝【高2】
        吉川 愛華(2) 姫路西高
45位 26.95(1.2) 予選【高2】 2組
        福田 有里(2) 長田高
45位 26.95(-0.4) 予選【高1】 1組
        岩田 愛実(1) 龍野北高
45位 26.95(-1.6) 準決勝【高1】 2組
        安藤 雅姫(1) 姫路南高
48位 26.98(-1.6) 準決勝【高1】 2組
        栄 瑠那(1) 滝川二高
49位 27.01(-1.6) 準決勝【高1】 2組
        清水 あいり(1) 三田学園高
50位 27.03(0.6) 予選【高2】 1組
        松崎 絢香(2) 兵庫高
51位 27.10(1.2) 予選【高2】 2組
        佐伯 美釉(2) 加古川西高
52位 27.13(1.1) 予選【高2】 4組
        竜門 香奈(2) 神戸山手女高
52位 27.13(1.2) 予選【高2】 2組
        嶋原 美奈子(2) 北摂三田高
54位 27.15(-2.5) 予選【高1】 5組
        久語 さくら(1) 三木高
55位 27.16(1.1) 予選【高2】 4組
        西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
56位 27.20(-3.2) 準決勝【高2】 1組
        藤城 咲彩(2) 加古川南高
57位 27.25(0.3) 準決勝【高1】 1組
        植田 菜々美(1) 明石西高
57位 27.25(-0.3) 決勝【高2】
        松崎 絢香(2) 兵庫高
59位 27.29(-3.2) 準決勝【高2】 1組
        松崎 絢香(2) 兵庫高
60位 27.30(0.1) 予選【高1】 4組
        安福 紗耶香(1) 明石城西高
61位 27.31(-1.4) 準決勝【高2】 2組
        吉川 愛華(2) 姫路西高
62位 27.33(-0.9) 予選【高2】 3組
        山下 来夏(2) 西宮南高
63位 27.40(-3.2) 準決勝【高2】 1組
        浦川 ひなた(2) 尼崎稲園高
64位 27.41(2.3) 予選【高2】 5組
        中村 莉都(2) 兵庫高
65位 27.42(-1.4) 準決勝【高2】 2組
        高井 優衣(2) 鳴尾高
66位 27.43(0.1) 予選【高1】 4組
        西村 楓那(1) 川西北陵高
67位 27.44(0.3) 予選【高1】 2組
        横山 英恵(1) 明石城西高
68位 27.49(-0.9) 予選【高2】 3組
        河江 桃花(2) 御影高
69位 27.50(2.3) 予選【高2】 5組
        玉川 椿陽(2) 三木高
70位 27.55(1.1) 予選【高2】 4組
        中川 羽琉(2) 東播磨高
71位 27.56(0.3) 準決勝【高1】 1組
        久語 さくら(1) 三木高
72位 27.60(0.6) 予選【高2】 1組
        太田 愛(2) 津名高
73位 27.66(0.6) 予選【高2】 1組
        仲尾次 麻央(2) 須磨東高
73位 27.66(-2.5) 予選【高1】 5組
        石飛 優生菜(1) 市姫路高
73位 27.66(1.2) 予選【高1】 3組
        小林 真緒(1) 神戸高
76位 27.71(-0.9) 予選【高2】 3組
        大垣 菜摘(2) 小野高
77位 27.73(-1.4) 準決勝【高2】 2組
        福田 有里(2) 長田高
78位 27.74(1.2) 予選【高2】 2組
        紀本 優月(2) 淡路三原高
79位 27.76(-1.4) 準決勝【高2】 2組
        竜門 香奈(2) 神戸山手女高
80位 27.79(-1.4) 準決勝【高2】 2組
        臼井 美咲(2) 龍野高
81位 27.80(-0.4) 予選【高1】 1組
        松本 彩葉(1) 加古川西高
82位 27.86(2.3) 予選【高2】 5組
        高島 悠(2) 市西宮高
82位 27.86(1.2) 予選【高1】 3組
        松原 玲沙(1) 小野高
84位 27.89(1.1) 予選【高2】 4組
        福本 咲希(2) 西宮南高
85位 27.94(-0.4) 予選【高1】 1組
        前田 莉汐(1) 北条高
86位 27.98(-2.5) 予選【高1】 5組
        板倉 佑佳(1) 市西宮高
86位 27.98(-1.6) 準決勝【高1】 2組
        横山 英恵(1) 明石城西高
88位 28.00(0.1) 予選【高1】 4組
        湯口 侑夢(1) 姫路飾西高
89位 28.01(2.3) 予選【高2】 5組
        小池 美咲(2) 三田学園高
90位 28.09(0.3) 準決勝【高1】 1組
        小林 真緒(1) 神戸高
90位 28.09(-1.6) 準決勝【高1】 2組
        熊野 菜々(1) 舞子高
92位 28.10(1.1) 予選【高2】 4組
        大槻 真由(2) 県国際高
93位 28.12(-1.6) 準決勝【高1】 2組
        岩田 愛実(1) 龍野北高
94位 28.14(2.3) 予選【高2】 5組
        坂東 佳奈(2) 三田祥雲館高
95位 28.17(-1.6) 準決勝【高1】 2組
        西村 楓那(1) 川西北陵高
96位 28.18(-0.9) 予選【高2】 3組
        井貫 花南(2) 姫路西高
97位 28.19(0.6) 予選【高2】 1組
        灘 美蕾(2) 尼崎西高
98位 28.24(-2.5) 予選【高1】 5組
        高山 愛望(1) 小野高
99位 28.27(0.1) 予選【高1】 4組
        池信 南帆(1) 県伊丹高
100位 28.28(0.3) 予選【高1】 2組
        前川 美咲希(1) 北須磨高
101位 28.40(0.3) 準決勝【高1】 1組
        安福 紗耶香(1) 明石城西高
102位 28.44(-0.4) 予選【高1】 1組
        松本 あかり(1) 姫路商高
103位 28.46(0.3) 予選【高1】 2組
        片山 咲希(1) 神戸高
104位 28.52(-0.4) 予選【高1】 1組
        中野 日花里(1) 西宮南高
105位 28.57(0.6) 予選【高2】 1組
        長野 里咲(2) 八鹿高
106位 28.59(-2.5) 予選【高1】 5組
        榎本 ことみ(1) 県尼崎高
107位 28.63(1.2) 予選【高1】 3組
        杉原 麻央(1) 三田祥雲館高
108位 28.69(0.1) 予選【高1】 4組
        八岡 優奈(1) 洲本高
109位 28.86(0.3) 予選【高1】 2組
        原 愛美莉(1) 淡路三原高
110位 28.88(1.2) 予選【高1】 3組
        平井 彩音(1) 雲雀丘高
111位 29.33(1.2) 予選【高1】 3組
        山中 愛梨(1) 洲本高
112位 29.53(-0.9) 予選【高2】 3組
        進藤 彩花(2) 淡路三原高
ランキング
1位 56.68 決勝【高2】
        谷口 璃奈(2) 園田学園高
2位 57.73 決勝【高2】
        津田 美夕(2) 姫路商高
3位 57.76 決勝【高2】
        太田垣 楓華(2) 八鹿高
4位 58.14 予選【高2】 1組
        谷口 璃奈(2) 園田学園高
5位 58.19 決勝【高1】
        井谷 陽菜(1) 滝川二高
6位 58.41 予選【高2】 3組
        津田 美夕(2) 姫路商高
7位 58.64 予選【高1】 1組
        井谷 陽菜(1) 滝川二高
8位 58.87 決勝【高1】
        宗野 華楓(1) 神戸山手女高
9位 58.93 予選【高2】 2組
        太田垣 楓華(2) 八鹿高
10位 60.15 予選【高2】 5組
        吉村 心(2) 園田学園高
11位 60.20 決勝【高1】
        栄 瑠那(1) 滝川二高
12位 60.37 決勝【高2】
        吉村 心(2) 園田学園高
13位 60.43 決勝【高1】
        好井 万結(1) 園田学園高
14位 60.44 予選【高2】 3組
        臼井 美咲(2) 龍野高
15位 60.98 予選【高1】 2組
        宗野 華楓(1) 神戸山手女高
16位 61.31 予選【高2】 5組
        藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
17位 61.33 予選【高1】 3組
        栄 瑠那(1) 滝川二高
18位 61.34 決勝【高1】
        塩田 珠恵(1) 北摂三田高
19位 61.47 決勝【高2】
        藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
20位 61.51 決勝【高2】
        臼井 美咲(2) 龍野高
21位 61.96 予選【高1】 5組
        好井 万結(1) 園田学園高
22位 61.99 予選【高2】 4組
        片上 玲奈(2) 神戸山手女高
23位 62.15 決勝【高2】
        片上 玲奈(2) 神戸山手女高
24位 62.49 決勝【高2】
        浅野 日菜(2) 長田高
25位 62.51 予選【高1】 4組
        塩田 珠恵(1) 北摂三田高
26位 62.52 予選【高2】 2組
        浅野 日菜(2) 長田高
27位 62.55 決勝【高1】
        岩田 愛実(1) 龍野北高
28位 62.56 予選【高2】 2組
        奥橋 歩実(2) 宝塚高
29位 62.79 予選【高1】 4組
        岩田 愛実(1) 龍野北高
30位 62.82 予選【高2】 3組
        三平 紫衣(2) 芦屋高
31位 62.87 予選【高2】 1組
        鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
32位 62.88 予選【高2】 4組
        徳永 真衣(2) 尼崎稲園高
33位 62.99 予選【高2】 4組
        内藤 凛(2) 小野高
34位 63.02 予選【高2】 2組
        松本 優花(2) 姫路東高
35位 63.23 予選【高2】 5組
        阿曽 桃子(2) 加古川西高
36位 63.25 予選【高1】 4組
        鈴木 和奏(1) 須磨東高
37位 63.27 予選【高2】 3組
        藤尾 光流(2) 市姫路高
38位 63.49 予選【高1】 5組
        植田 菜々美(1) 明石西高
39位 63.53 予選【高2】 1組
        小池 美咲(2) 三田学園高
40位 63.55 予選【高2】 5組
        浅間 希佳(2) 東播磨高
41位 63.63 予選【高2】 1組
        井貫 花南(2) 姫路西高
42位 63.67 決勝【高1】
        鈴木 和奏(1) 須磨東高
43位 63.75 予選【高2】 5組
        大垣 菜摘(2) 小野高
44位 63.89 予選【高1】 5組
        前川 美咲希(1) 北須磨高
45位 64.04 予選【高1】 2組
        片山 咲希(1) 神戸高
46位 64.11 決勝【高1】
        植田 菜々美(1) 明石西高
47位 64.15 予選【高2】 3組
        山田 かりん(2) 龍野北高
48位 64.21 予選【高2】 5組
        後藤 百香(2) 龍野高
49位 64.22 予選【高1】 3組
        中野 琴音(1) 姫路女学院高
50位 64.26 予選【高2】 4組
        釜坂 理沙(2) 神戸大附中等高
51位 64.31 予選【高2】 1組
        吉田 優音(2) 西脇工高
52位 64.41 予選【高1】 1組
        山中 愛結(1) 宝塚高
53位 64.52 予選【高2】 1組
        内田 茉凛(2) 加古川北高
54位 64.62 予選【高1】 1組
        尾鼻 栞(1) 姫路商高
55位 64.77 予選【高2】 2組
        浦川 ひなた(2) 尼崎稲園高
56位 64.79 予選【高1】 3組
        酒井 来夏(1) 東灘高
57位 64.82 予選【高1】 2組
        海原 ももな(1) 姫路飾西高
58位 65.08 予選【高1】 1組
        石田 美沙紀(1) 神戸山手女高
59位 65.14 予選【高1】 3組
        前田 紗良(1) 小野高
60位 65.19 予選【高2】 1組
        玉川 椿陽(2) 三木高
61位 65.26 予選【高2】 3組
        谷先 歩香(2) 川西緑台高
62位 65.32 予選【高1】 2組
        中野 絢音(1) 姫路女学院高
63位 65.59 予選【高1】 5組
        喜多 春佳(1) 加古川東高
63位 65.59 予選【高1】 3組
        吉田 涼葉(1) 宝塚高
65位 66.10 予選【高1】 1組
        平井 彩音(1) 雲雀丘高
66位 66.16 予選【高1】 5組
        桧田 菜奈(1) 柏原高
67位 66.25 予選【高2】 3組
        黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
68位 66.30 予選【高1】 2組
        楠田 綾音(1) 三田松聖高
69位 66.57 予選【高1】 3組
        野村 鈴音(1) 高砂南高
70位 66.59 予選【高1】 4組
        植田 碧(1) 姫路商高
71位 66.61 予選【高1】 5組
        天場 心咲(1) 兵庫高
72位 67.03 予選【高1】 4組
        杉原 麻央(1) 三田祥雲館高
73位 67.19 予選【高2】 2組
        遠藤 亜依(2) 市西宮高
74位 67.38 予選【高2】 4組
        桃田 美咲(2) 東灘高
75位 67.46 予選【高2】 4組
        沢内 祥希(2) 淡路三原高
76位 67.50 予選【高2】 1組
        久田 百恵(2) 宝塚北高
77位 67.55 予選【高2】 5組
        待場 渚羽(2) 柏原高
78位 67.71 予選【高1】 4組
        井上 千晴(1) 赤穂高
79位 68.38 予選【高1】 2組
        川口 舞子(1) 芦屋高
80位 68.43 予選【高1】 1組
        玉田 彩恵(1) 市立尼崎双星高
81位 68.93 予選【高1】 3組
        荻野 弥空(1) 柏原高
82位 69.13 予選【高2】 4組
        中尾 友香(2) 柏原高
83位 69.47 予選【高1】 2組
        中村 凛花(1) 八鹿高
84位 69.66 予選【高1】 2組
        小森 光季(1) 豊岡高
85位 69.81 予選【高1】 4組
        浅川 怜美(1) 伊丹西高
86位 70.02 予選【高2】 5組
        吉田 好花(2) 淡路三原高
87位 71.33 予選【高1】 5組
        平川 寧彩(1) 尼崎西高
88位 71.88 予選【高1】 4組
        清水 優来(1) 明石城西高
89位 72.29 予選【高2】 3組
        和田 純香(2) 近大附豊岡高
90位 72.51 予選【高1】 3組
        小林 芽衣(1) 須磨友が丘高
ランキング
1位 2.12.07 決勝【高2】
        太田垣 楓華(2) 八鹿高
2位 2.14.09 決勝【高2】
        飯塚 菜月(2) 西脇工高
3位 2.15.65 予選【高2】 5組
        太田垣 楓華(2) 八鹿高
4位 2.16.30 決勝【高1】
        関本 遥(1) 須磨学園高
5位 2.16.83 決勝【高2】
        竹田 咲羽(2) 須磨学園高
6位 2.16.92 予選【高2】 3組
        飯塚 菜月(2) 西脇工高
7位 2.17.74 予選【高1】 2組
        関本 遥(1) 須磨学園高
8位 2.18.46 予選【高2】 4組
        田中 希空(2) 西脇工高
9位 2.18.61 決勝【高2】
        田中 希空(2) 西脇工高
10位 2.19.24 予選【高2】 2組
        竹田 咲羽(2) 須磨学園高
11位 2.19.95 決勝【高2】
        藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
12位 2.20.06 決勝【高2】
        奥橋 歩実(2) 宝塚高
13位 2.20.07 決勝【高2】
        福永 愛実(2) 須磨学園高
14位 2.20.34 予選【高2】 4組
        藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
15位 2.20.92 決勝【高2】
        藤尾 光流(2) 市姫路高
16位 2.21.74 予選【高2】 1組
        福永 愛実(2) 須磨学園高
17位 2.21.86 予選【高2】 2組
        藤尾 光流(2) 市姫路高
18位 2.21.88 決勝【高1】
        小柳 瀬李加(1) 姫路女学院高
19位 2.22.09 決勝【高1】
        黒田 奈那(1) 須磨学園高
19位 2.22.09 決勝【高1】
        吉田 涼葉(1) 宝塚高
21位 2.22.77 予選【高2】 1組
        奥橋 歩実(2) 宝塚高
22位 2.23.39 決勝【高1】
        鈴木 莉里花(1) 津名高
23位 2.25.18 予選【高1】 1組
        小柳 瀬李加(1) 姫路女学院高
24位 2.25.43 予選【高1】 1組
        黒田 奈那(1) 須磨学園高
25位 2.26.01 予選【高1】 4組
        鈴木 莉里花(1) 津名高
26位 2.26.09 予選【高1】 4組
        中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
27位 2.26.59 予選【高1】 1組
        吉田 涼葉(1) 宝塚高
28位 2.26.79 予選【高1】 4組
        神山 碧希(1) 園田学園高
29位 2.26.85 予選【高1】 5組
        山中 愛結(1) 宝塚高
30位 2.26.95 予選【高1】 3組
        好井 万結(1) 園田学園高
31位 2.27.36 予選【高1】 5組
        滝本 樹香(1) 須磨友が丘高
32位 2.27.71 予選【高1】 3組
        本坊 はる(1) 北須磨高
33位 2.27.84 予選【高1】 1組
        大西 理桜(1) 東播磨高
34位 2.28.14 予選【高1】 5組
        橋本 千咲妃(1) 加古川東高
35位 2.28.32 予選【高1】 1組
        恵良 麻由美(1) 神戸高
36位 2.28.54 予選【高1】 5組
        下向井 紗里奈(1) 夢野台高
37位 2.28.66 予選【高1】 2組
        楠 望咲(1) 三木高
38位 2.28.74 決勝【高1】
        神山 碧希(1) 園田学園高
39位 2.28.81 予選【高2】 3組
        戸田 歩実(2) 神港学園高
40位 2.29.34 決勝【高1】
        中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
41位 2.29.58 予選【高1】 2組
        酒井 天寧(1) 県西宮高
42位 2.30.31 決勝【高1】
        山中 愛結(1) 宝塚高
43位 2.30.45 予選【高1】 2組
        海原 ももな(1) 姫路飾西高
44位 2.30.49 予選【高2】 5組
        林 采実(2) 西宮北高
45位 2.30.50 予選【高2】 5組
        堤 香帆(2) 東播磨高
46位 2.31.13 予選【高2】 2組
        福本 愛加(2) 姫路飾西高
47位 2.31.19 予選【高2】 4組
        中舎 由妃華(2) 長田高
48位 2.31.62 予選【高2】 2組
        松原 ちよ(2) 小野高
49位 2.31.68 予選【高2】 4組
        原田 ありさ(2) 仁川学院高
50位 2.31.83 予選【高1】 3組
        間処 来良(1) 加古川西高
51位 2.32.34 予選【高2】 4組
        浜田 彩華(2) 市葺合高
52位 2.32.40 予選【高1】 3組
        中谷 文音(1) 賢明女学院高
53位 2.32.67 予選【高1】 5組
        西川 さくら(1) 姫路飾西高
54位 2.32.90 予選【高1】 5組
        清宮 果歩(1) 姫路西高
55位 2.32.94 予選【高2】 4組
        宮村 咲楽(2) 明石西高
56位 2.33.23 予選【高2】 5組
        釜坂 理沙(2) 神戸大附中等高
57位 2.33.33 予選【高2】 2組
        坂本 日真莉(2) 三田西陵高
58位 2.33.55 予選【高2】 1組
        行永 遥香(2) 宝塚西高
59位 2.33.85 予選【高1】 5組
        片岡 綾音(1) 小野高
60位 2.34.03 予選【高2】 2組
        小川 玲奈(2) 長田高
61位 2.34.31 予選【高1】 2組
        植田 碧(1) 姫路商高
62位 2.34.61 予選【高2】 5組
        小沢 穂乃花(2) 兵庫高
63位 2.34.85 予選【高1】 2組
        山本 美月(1) 神戸鈴蘭台高
64位 2.34.96 予選【高1】 4組
        三木 桜子(1) 龍野高
65位 2.35.01 予選【高2】 3組
        山本 彩菜(2) 加古川北高
66位 2.35.72 予選【高1】 2組
        南 晴陽(1) 三田祥雲館高
67位 2.35.88 予選【高2】 1組
        荒永 紗寧(2) 市西宮東高
68位 2.35.96 予選【高2】 2組
        井沢 知南(2) 東播磨高
69位 2.36.00 予選【高1】 3組
        的野 里菜(1) 小野高
70位 2.36.62 予選【高2】 3組
        足立 心和(2) 川西北陵高
71位 2.37.45 予選【高1】 1組
        岸 愛夏(1) 市西宮高
72位 2.37.54 予選【高2】 1組
        杉原 杏由子(2) 加古川西高
73位 2.37.70 予選【高2】 3組
        横内 春菜(2) 龍野北高
74位 2.37.73 予選【高2】 3組
        原田 心暖(2) 津名高
75位 2.37.84 予選【高1】 3組
        松井 佑奈(1) 市葺合高
76位 2.39.07 予選【高1】 4組
        楠田 綾音(1) 三田松聖高
77位 2.39.14 予選【高2】 4組
        中尾 友香(2) 柏原高
78位 2.39.49 予選【高1】 4組
        荻野 弥空(1) 柏原高
79位 2.41.30 予選【高2】 5組
        村上 はるか(2) 神港学園高
80位 2.42.79 予選【高1】 1組
        三野 百愛(1) 淡路三原高
81位 2.42.84 予選【高2】 1組
        小中 輝歩(2) 明石北高
82位 2.43.15 予選【高1】 4組
        中村 凛花(1) 八鹿高
83位 2.43.18 予選【高1】 5組
        小森 光季(1) 豊岡高
84位 2.43.82 予選【高2】 1組
        吉田 好花(2) 淡路三原高
85位 2.44.09 予選【高1】 1組
        松尾 絵理香(1) 鳴尾高
86位 2.44.76 予選【高1】 3組
        尾鼻 栞(1) 姫路商高
87位 2.47.11 予選【高1】 3組
        古屋 優来(1) 八鹿高
88位 2.47.41 予選【高2】 3組
        植木 歩乃花(2) 市姫路高
89位 2.48.29 予選【高2】 5組
        谷井 柚月(2) 三田西陵高
90位 3.00.83 予選【高1】 2組
        内原 梗(1) 淡路三原高
ランキング
1位 4.29.16 決勝【高2】
        飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 4.31.33 決勝【高1】
        関本 遥(1) 須磨学園高
3位 4.32.16 決勝【高2】
        井沢 奈甫(2) 西脇工高
4位 4.33.29 決勝【高1】
        塩崎 彩理(1) 西脇工高
5位 4.34.79 決勝【高2】
        田村 優芽(2) 須磨学園高
6位 4.35.07 決勝【高1】
        生田 翠(1) 須磨学園高
7位 4.44.33 予選【高2】 2組
        飯塚 菜月(2) 西脇工高
8位 4.47.25 決勝【高1】
        山口 あやか(1) 宝塚高
9位 4.47.54 予選【高2】 1組
        田村 優芽(2) 須磨学園高
10位 4.47.74 予選【高2】 1組
        井沢 奈甫(2) 西脇工高
11位 4.47.87 決勝【高1】
        鈴木 莉里花(1) 津名高
12位 4.47.93 決勝【高1】
        山口 藍美(1) 津名高
13位 4.48.75 決勝【高2】
        橋本 佳歩(2) 須磨学園高
14位 4.51.68 決勝【高2】
        田中 心渚(2) 津名高
15位 4.51.82 予選【高2】 1組
        迫田 夏歩(2) 神戸山手女高
16位 4.52.66 予選【高1】 2組
        関本 遥(1) 須磨学園高
17位 4.52.70 決勝【高2】
        西尾 わこと(2) 東播磨高
18位 4.53.22 予選【高2】 1組
        田中 心渚(2) 津名高
19位 4.53.29 予選【高2】 2組
        橋本 佳歩(2) 須磨学園高
20位 4.53.35 予選【高1】 2組
        塩崎 彩理(1) 西脇工高
20位 4.53.35 決勝【高1】
        後田 乃愛(1) 園田学園高
22位 4.53.51 決勝【高1】
        滝井 空良(1) 関西学院高
23位 4.53.63 決勝【高2】
        迫田 夏歩(2) 神戸山手女高
24位 4.54.35 予選【高2】 2組
        西尾 わこと(2) 東播磨高
24位 4.54.35 予選【高2】 2組
        丸毛 萌愛(2) 神港学園高
26位 4.54.42 予選【高2】 2組
        沢 知穂(2) 県西宮高
27位 4.56.20 決勝【高2】
        沢 知穂(2) 県西宮高
28位 4.57.26 予選【高1】 2組
        鈴木 莉里花(1) 津名高
29位 4.57.29 決勝【高1】
        楠 望咲(1) 三木高
30位 4.57.31 予選【高1】 1組
        生田 翠(1) 須磨学園高
31位 4.57.72 決勝【高1】
        末兼 帆乃花(1) 龍野高
31位 4.57.72 予選【高1】 1組
        山口 あやか(1) 宝塚高
33位 4.58.10 予選【高1】 1組
        滝井 空良(1) 関西学院高
34位 4.58.41 予選【高2】 2組
        竹村 美咲(2) 小野高
35位 4.58.42 予選【高1】 2組
        末兼 帆乃花(1) 龍野高
36位 4.58.84 予選【高1】 1組
        山口 藍美(1) 津名高
37位 4.59.11 決勝【高1】
        杉永 美空(1) 園田学園高
38位 4.59.71 決勝【高1】
        川添 瀬奈(1) 三木高
39位 4.59.85 予選【高1】 1組
        杉永 美空(1) 園田学園高
40位 4.59.87 予選【高1】 1組
        楠 望咲(1) 三木高
41位 4.59.92 予選【高1】 2組
        川添 瀬奈(1) 三木高
42位 4.59.93 予選【高1】 1組
        広瀬 春佳(1) 市西宮高
43位 5.00.38 予選【高1】 2組
        後田 乃愛(1) 園田学園高
44位 5.00.62 決勝【高1】
        広瀬 春佳(1) 市西宮高
45位 5.00.63 決勝【高2】
        竹村 美咲(2) 小野高
46位 5.00.69 予選【高1】 1組
        酒井 天寧(1) 県西宮高
47位 5.01.35 予選【高1】 1組
        中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
48位 5.01.59 決勝【高1】
        酒井 天寧(1) 県西宮高
49位 5.03.06 予選【高1】 2組
        飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
50位 5.03.19 予選【高1】 2組
        岸本 真呼(1) 伊川谷北高
51位 5.03.49 予選【高2】 1組
        坂本 日真莉(2) 三田西陵高
52位 5.03.64 予選【高1】 1組
        丸山 月渚(1) 龍野北高
53位 5.03.65 決勝【高2】
        丸毛 萌愛(2) 神港学園高
54位 5.04.56 予選【高2】 2組
        山本 彩菜(2) 加古川北高
55位 5.05.18 予選【高1】 2組
        山本 莉愛(1) 宝塚高
56位 5.05.19 予選【高2】 2組
        村上 結希子(2) 長田高
57位 5.06.15 予選【高2】 2組
        榎 あや(2) 神戸山手女高
58位 5.06.21 予選【高2】 2組
        細川 瑛梨華(2) 有馬高
59位 5.06.29 予選【高2】 1組
        川崎 愛結奈(2) 姫路西高
60位 5.06.40 予選【高2】 1組
        児玉 七海(2) 北摂三田高
61位 5.06.97 予選【高2】 2組
        津田 薫乃(2) 御影高
62位 5.07.03 予選【高1】 1組
        河野 愛優花(1) 東播磨高
63位 5.07.24 予選【高1】 1組
        竹内 日彩(1) 小野高
64位 5.09.52 予選【高2】 1組
        柴原 茉白(2) 市西宮高
65位 5.09.55 決勝【高2】
        坂本 日真莉(2) 三田西陵高
66位 5.09.57 予選【高2】 2組
        松村 穂夏(2) 津名高
67位 5.09.82 予選【高1】 1組
        下向井 紗里奈(1) 夢野台高
68位 5.10.87 決勝【高2】
        山本 彩菜(2) 加古川北高
69位 5.11.38 予選【高2】 1組
        近藤 美沙希(2) 宝塚西高
70位 5.11.75 予選【高1】 2組
        宮武 萌珠(1) 夢野台高
71位 5.12.01 予選【高1】 2組
        小林 千紘(1) 姫路西高
72位 5.12.10 予選【高1】 2組
        西川 さくら(1) 姫路飾西高
73位 5.12.44 予選【高1】 2組
        滝本 樹香(1) 須磨友が丘高
74位 5.12.47 予選【高2】 1組
        松下 実莉(2) 龍野高
75位 5.12.72 予選【高1】 2組
        中谷 明莉(1) 龍野北高
76位 5.12.99 予選【高2】 1組
        松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
77位 5.13.15 決勝【高2】
        榎 あや(2) 神戸山手女高
78位 5.13.35 予選【高1】 1組
        武田 璃緒(1) 姫路女学院高
79位 5.14.68 決勝【高2】
        細川 瑛梨華(2) 有馬高
80位 5.15.00 予選【高2】 1組
        松原 ちよ(2) 小野高
81位 5.15.68 予選【高1】 1組
        新家 礼響(1) 北摂三田高
82位 5.16.74 予選【高2】 1組
        中塚 千恵(2) 宝塚高
83位 5.16.80 予選【高2】 2組
        林 采実(2) 西宮北高
84位 5.16.90 決勝【高2】
        村上 結希子(2) 長田高
85位 5.17.80 予選【高1】 1組
        清宮 果歩(1) 姫路西高
86位 5.17.81 予選【高2】 1組
        大城 愛夏(2) 加古川北高
87位 5.18.35 予選【高2】 2組
        久保田 明里(2) 龍野高
88位 5.18.47 予選【高1】 1組
        中谷 文音(1) 賢明女学院高
89位 5.18.74 予選【高1】 2組
        間処 来良(1) 加古川西高
90位 5.19.68 予選【高1】 2組
        南 晴陽(1) 三田祥雲館高
91位 5.20.43 予選【高1】 1組
        船田 綾佳(1) 豊岡高
92位 5.20.89 予選【高2】 1組
        小林 幸愛(2) 姫路商高
93位 5.21.05 予選【高2】 2組
        前田 青星(2) 鳴尾高
94位 5.21.38 予選【高1】 2組
        高山 あおい(1) 姫路商高
95位 5.22.53 予選【高1】 2組
        岸 愛夏(1) 市西宮高
96位 5.24.81 予選【高2】 1組
        横内 春菜(2) 龍野北高
97位 5.33.38 予選【高2】 1組
        木村 日香莉(2) 近大附豊岡高
98位 5.42.72 予選【高2】 1組
        村上 桃菜(2) 豊岡高
99位 5.43.35 予選【高2】 1組
        藤本 優花(2) 鳴尾高
100位 5.43.83 予選【高1】 2組
        三野 百愛(1) 淡路三原高
101位 5.47.77 予選【高1】 2組
        上田 真綾(1) 八鹿高
102位 5.50.59 予選【高1】 1組
        財田 和奏(1) 三田祥雲館高
ランキング
1位 9.51.42 決勝【高1】
        塩崎 彩理(1) 西脇工高
2位 9.54.87 決勝【高2】
        大西 文香(2) 須磨学園高
3位 9.56.85 決勝【高2】
        田村 優芽(2) 須磨学園高
4位 9.57.06 決勝【高2】
        井沢 奈甫(2) 西脇工高
5位 10.03.54 決勝【高1】
        生田 翠(1) 須磨学園高
6位 10.10.57 決勝【高2】
        田中 心渚(2) 津名高
7位 10.25.34 決勝【高1】
        山口 あやか(1) 宝塚高
8位 10.26.42 決勝【高1】
        滝井 空良(1) 関西学院高
9位 10.27.94 決勝【高1】
        山口 藍美(1) 津名高
10位 10.28.20 決勝【高2】
        藤城 さくら(2) 西脇工高
11位 10.32.86 決勝【高1】
        末兼 帆乃花(1) 龍野高
12位 10.33.52 決勝【高2】
        西尾 わこと(2) 東播磨高
13位 10.34.54 決勝【高1】
        西手 優花(1) 宝塚高
14位 10.39.22 決勝【高2】
        丸毛 萌愛(2) 神港学園高
15位 10.43.70 決勝【高2】
        望月 こはく(2) 宝塚高
16位 10.45.19 決勝【高2】
        柳田 花穂(2) 尼崎稲園高
17位 10.50.71 決勝【高1】
        後田 乃愛(1) 園田学園高
18位 10.51.38 決勝【高1】
        広瀬 春佳(1) 市西宮高
19位 10.51.90 決勝【高1】
        高田 紗良(1) 須磨学園高
20位 10.52.40 決勝【高1】
        杉永 美空(1) 園田学園高
21位 10.53.25 決勝【高1】
        丸山 月渚(1) 龍野北高
22位 10.54.47 決勝【高2】
        熊代 宙乃(2) 宝塚高
23位 10.55.36 決勝【高1】
        川添 瀬奈(1) 三木高
24位 10.56.59 決勝【高2】
        竹村 美咲(2) 小野高
25位 11.02.43 決勝【高2】
        正垣 水梨(2) 神港学園高
26位 11.04.25 決勝【高2】
        柴原 茉白(2) 市西宮高
27位 11.05.74 決勝【高2】
        横山 蒼奈(2) 須磨友が丘高
28位 11.05.76 決勝【高2】
        松下 実莉(2) 龍野高
29位 11.05.77 決勝【高2】
        児玉 七海(2) 北摂三田高
30位 11.08.36 決勝【高1】
        飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
31位 11.08.62 決勝【高1】
        田中 由真(1) 加古川東高
32位 11.08.93 決勝【高2】
        松村 穂夏(2) 津名高
33位 11.09.11 決勝【高2】
        川崎 愛結奈(2) 姫路西高
34位 11.09.40 決勝【高1】
        岸本 真呼(1) 伊川谷北高
35位 11.13.56 決勝【高2】
        松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
36位 11.13.79 決勝【高2】
        近藤 美沙希(2) 宝塚西高
37位 11.13.95 決勝【高2】
        宮崎 凛(2) 市西宮東高
38位 11.14.75 決勝【高2】
        前田 青星(2) 鳴尾高
39位 11.15.51 決勝【高1】
        竹内 日彩(1) 小野高
40位 11.15.85 決勝【高1】
        河野 愛優花(1) 東播磨高
41位 11.18.25 決勝【高2】
        杉本 晴香(2) 県西宮高
42位 11.18.42 決勝【高1】
        桧田 菜奈(1) 柏原高
43位 11.18.99 決勝【高1】
        中谷 明莉(1) 龍野北高
44位 11.20.50 決勝【高1】
        小林 千紘(1) 姫路西高
45位 11.22.19 決勝【高1】
        本坊 はる(1) 北須磨高
46位 11.23.39 決勝【高2】
        細川 瑛梨華(2) 有馬高
47位 11.25.69 決勝【高2】
        田丸 樹(2) 三木高
48位 11.27.42 決勝【高2】
        大城 愛夏(2) 加古川北高
49位 11.31.49 決勝【高1】
        宮武 萌珠(1) 夢野台高
50位 11.32.05 決勝【高2】
        仲井 陽菜(2) 明石北高
51位 11.35.35 決勝【高2】
        小林 幸愛(2) 姫路商高
52位 11.40.02 決勝【高2】
        出田 萌華(2) 龍野北高
53位 11.40.56 決勝【高1】
        新家 礼響(1) 北摂三田高
54位 11.41.95 決勝【高1】
        船田 綾佳(1) 豊岡高
55位 11.42.83 決勝【高2】
        松永 倭佳(2) 東灘高
56位 11.44.63 決勝【高1】
        山端 美沙(1) 神戸高
57位 11.49.49 決勝【高1】
        太田 夕貴(1) 御影高
58位 11.51.77 決勝【高2】
        坂田 海咲(2) 神戸高
59位 11.53.89 決勝【高1】
        本田 寧稔(1) 神戸高塚高
60位 11.59.04 決勝【高1】
        尾中 日和(1) 伊川谷北高
61位 12.00.33 決勝【高2】
        岩本 遥花(2) 須磨翔風高
62位 12.11.05 決勝【高1】
        中井 花菜(1) 柏原高
63位 12.13.18 決勝【高1】
        宗佐 涼帆(1) 東播磨高
64位 12.21.41 決勝【高1】
        北 ひなた(1) 姫路西高
65位 12.21.98 決勝【高1】
        来嶋 桃子(1) 神戸高
66位 12.22.14 決勝【高1】
        丸毛 七海(1) 市葺合高
67位 12.32.44 決勝【高1】
        稲富 早紀(1) 明石北高
68位 12.35.39 決勝【高1】
        財田 和奏(1) 三田祥雲館高
69位 12.43.69 決勝【高2】
        堤 友希(2) 三田学園高
70位 12.46.40 決勝【高1】
        宮城 心海(1) 御影高
71位 12.46.77 決勝【高1】
        上田 真綾(1) 八鹿高
72位 13.25.72 決勝【高1】
        岡田 奈々(1) 西宮北高
73位 13.30.17 決勝【高2】
        湊 亜美(2) 日高高
ランキング
1位 13.60(-0.9) 予選【高2】 1組
        吉田 江梨花(2) 園田学園高
2位 13.68(-2.6) 決勝【高2】
        藤原 かれん(2) 園田学園高
3位 13.78(2.9) 予選【高2】 2組
        藤原 かれん(2) 園田学園高
4位 13.80(0.5) 準決勝【高2】 2組
        吉田 江梨花(2) 園田学園高
5位 13.82(-2.6) 決勝【高2】
        吉田 江梨花(2) 園田学園高
6位 13.93(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        藤原 かれん(2) 園田学園高
7位 14.04(-2.6) 決勝【高2】
        内藤 香乃(2) 北摂三田高
8位 14.22(0.2) 予選【高2】 3組
        内藤 香乃(2) 北摂三田高
9位 14.45(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        内藤 香乃(2) 北摂三田高
10位 14.62(1.0) 予選【高2】 4組
        河江 桃花(2) 御影高
11位 14.65(-0.5) 決勝【高1】
        吉沢 梨杏(1) 滝川二高
12位 14.67(-0.5) 決勝【高1】
        香西 万桜(1) 神戸山手女高
13位 14.69(-0.5) 決勝【高1】
        藤原 多愛(1) 神戸山手女高
14位 14.74(0.5) 準決勝【高2】 2組
        河江 桃花(2) 御影高
14位 14.74(0.7) 準決勝【高1】 2組
        吉沢 梨杏(1) 滝川二高
16位 14.76(-2.6) 決勝【高2】
        河江 桃花(2) 御影高
17位 14.78(-0.5) 決勝【高1】
        松村 帆希(1) 園田学園高
18位 14.80(-2.6) 決勝【高2】
        荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
19位 14.86(-0.5) 決勝【高1】
        坂本 和子(1) 姫路女学院高
20位 14.90(1.0) 予選【高2】 4組
        荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
21位 14.91(-0.7) 予選【高1】 2組
        吉沢 梨杏(1) 滝川二高
21位 14.91(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        香西 万桜(1) 神戸山手女高
23位 14.92(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
24位 14.93(1.9) 予選【高1】 4組
        香西 万桜(1) 神戸山手女高
24位 14.93(0.7) 準決勝【高1】 2組
        藤原 多愛(1) 神戸山手女高
26位 15.10(0.5) 準決勝【高2】 2組
        池田 あづ(2) 神戸山手女高
27位 15.18(0.5) 予選【高1】 5組
        松村 帆希(1) 園田学園高
27位 15.18(0.7) 準決勝【高1】 2組
        山本 そら(1) 県西宮高
29位 15.19(2.9) 予選【高2】 2組
        藤井 香帆(2) 東播磨高
30位 15.22(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        松村 帆希(1) 園田学園高
31位 15.23(0.2) 予選【高2】 3組
        池田 あづ(2) 神戸山手女高
32位 15.26(-1.6) 予選【高1】 3組
        藤原 多愛(1) 神戸山手女高
33位 15.27(-0.9) 予選【高2】 1組
        岩田 瑞希(2) 姫路東高
34位 15.31(0.7) 準決勝【高1】 2組
        川下 さりは(1) 明石西高
35位 15.36(-2.6) 決勝【高2】
        池田 あづ(2) 神戸山手女高
36位 15.37(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        坂本 和子(1) 姫路女学院高
37位 15.38(0.5) 準決勝【高2】 2組
        田中 なぎさ(2) 姫路南高
38位 15.44(-1.6) 予選【高1】 3組
        坂本 和子(1) 姫路女学院高
39位 15.46(-0.5) 決勝【高1】
        山本 そら(1) 県西宮高
40位 15.47(1.0) 予選【高2】 4組
        杉立 唯華(2) 豊岡高
41位 15.48(-2.6) 決勝【高2】
        田中 なぎさ(2) 姫路南高
42位 15.52(-2.6) 決勝【高2】
        杉立 唯華(2) 豊岡高
42位 15.52(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        杉立 唯華(2) 豊岡高
44位 15.57(0.5) 準決勝【高2】 2組
        岩田 瑞希(2) 姫路東高
45位 15.60(-0.5) 決勝【高1】
        川下 さりは(1) 明石西高
46位 15.68(-0.5) 決勝【高1】
        佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
47位 15.69(0.5) 予選【高1】 5組
        山本 そら(1) 県西宮高
48位 15.70(-0.6) 予選【高1】 1組
        川下 さりは(1) 明石西高
49位 15.76(0.5) 準決勝【高2】 2組
        斎当 ゆらり(2) 小野高
50位 15.77(-0.6) 予選【高1】 1組
        佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
51位 15.82(-0.9) 予選【高2】 1組
        吉原 清良(2) 明石南高
51位 15.82(1.0) 予選【高2】 4組
        斎当 ゆらり(2) 小野高
51位 15.82(1.9) 予選【高1】 4組
        坪田 まどか(1) 夢野台高
54位 15.87(0.5) 準決勝【高2】 2組
        吉原 清良(2) 明石南高
55位 15.89(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        藤井 香帆(2) 東播磨高
56位 16.08(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
57位 16.12(0.2) 予選【高2】 3組
        吉川 愛華(2) 姫路西高
58位 16.14(-0.1) 予選【高2】 5組
        田中 なぎさ(2) 姫路南高
59位 16.16(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        前田 奈美(2) 武庫荘総合高
60位 16.18(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        吉川 愛華(2) 姫路西高
61位 16.19(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        坪田 まどか(1) 夢野台高
62位 16.27(1.9) 予選【高1】 4組
        山本 咲綾(1) 加古川西高
63位 16.29(0.7) 準決勝【高1】 2組
        坪井 まどか(1) 関西学院高
63位 16.29(-0.7) 予選【高1】 2組
        瀬戸 優那(1) 園田学園高
65位 16.33(-0.1) 予選【高2】 5組
        前田 奈美(2) 武庫荘総合高
65位 16.33(0.7) 準決勝【高1】 2組
        瀬戸 優那(1) 園田学園高
67位 16.39(2.9) 予選【高2】 2組
        泉 咲衣(2) 市立尼崎双星高
68位 16.41(2.9) 予選【高2】 2組
        吉田 莉乃香(2) 関西学院高
69位 16.49(0.5) 準決勝【高2】 2組
        吉田 莉乃香(2) 関西学院高
70位 16.52(-0.1) 予選【高2】 5組
        金鹿 梨乃(2) 姫路西高
71位 16.56(-0.9) 予選【高2】 1組
        平山 彩雪(2) 宝塚西高
72位 16.71(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        山本 咲綾(1) 加古川西高
73位 16.72(0.5) 予選【高1】 5組
        川内 美森(1) 加古川東高
74位 16.79(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        山内 真結花(1) 篠山鳳鳴高
75位 16.84(-0.7) 予選【高1】 2組
        坪井 まどか(1) 関西学院高
75位 16.84(-0.9) 予選【高2】 1組
        岡崎 瑠奈(2) 市姫路高
77位 16.97(-0.6) 予選【高1】 1組
        山内 真結花(1) 篠山鳳鳴高
77位 16.97(-0.9) 予選【高2】 1組
        長井 あや(2) 神戸大附中等高
79位 16.98(-0.6) 予選【高1】 1組
        貞松 由瑛(1) 市西宮高
80位 17.00(0.7) 準決勝【高1】 2組
        高橋 侑李(1) 県国際高
81位 17.11(0.2) 予選【高2】 3組
        堀江 彩愛(2) 市西宮高
81位 17.11(-0.2) 準決勝【高2】 1組
        泉 咲衣(2) 市立尼崎双星高
83位 17.19(1.0) 予選【高2】 4組
        広瀬 珠桜(2) 鳴尾高
84位 17.23(0.2) 予選【高2】 3組
        城崎 真鈴乃(2) 明石城西高
85位 17.24(-0.9) 予選【高2】 1組
        塚本 明歩(2) 西宮今津高
86位 17.29(0.5) 予選【高1】 5組
        朝海 風香(1) 猪名川高
86位 17.29(-1.6) 予選【高1】 3組
        高橋 侑李(1) 県国際高
88位 17.34(-0.7) 予選【高1】 2組
        磯野 里紗(1) 北須磨高
89位 17.40(1.0) 予選【高2】 4組
        二神 朋香(2) 北須磨高
90位 17.41(-0.1) 予選【高2】 5組
        芳本 望楓(2) 明石西高
91位 17.45(-0.2) 準決勝【高1】 1組
        貞松 由瑛(1) 市西宮高
92位 17.50(-1.6) 予選【高1】 3組
        岸田 茉緒(1) 長田高
93位 17.52(2.9) 予選【高2】 2組
        前原 朱里(2) 伊丹北高
94位 17.55(-0.1) 予選【高2】 5組
        山地 陽菜(2) 川西緑台高
95位 17.71(-0.9) 予選【高2】 1組
        清水 美里(2) 神崎高
96位 17.72(-1.6) 予選【高1】 3組
        赤穂 詩(1) 市姫路高
97位 17.79(0.5) 予選【高1】 5組
        前田 莉汐(1) 北条高
98位 17.80(1.9) 予選【高1】 4組
        岡部 陽菜(1) 須磨翔風高
99位 17.88(0.5) 予選【高1】 5組
        松本 浩衣(1) 神戸甲北高
100位 17.92(-0.7) 予選【高1】 2組
        園田 瀬利(1) 神戸高
101位 18.08(-0.6) 予選【高1】 1組
        神谷 雪妃奈(1) 明石城西高
102位 18.09(-0.6) 予選【高1】 1組
        山崎 桃子(1) 兵庫県立大附高
103位 18.10(-1.6) 予選【高1】 3組
        石橋 葵(1) 尼崎稲園高
104位 18.19(-0.7) 予選【高1】 2組
        森田 葵(1) 市立尼崎双星高
105位 18.20(-0.6) 予選【高1】 1組
        久保 彩歌(1) 三田西陵高
105位 18.20(1.9) 予選【高1】 4組
        久保 歩菜(1) 武庫荘総合高
107位 18.21(-0.7) 予選【高1】 2組
        鈴木 心梨(1) 尼崎小田高
108位 18.28(0.5) 予選【高1】 5組
        秋山 咲子(1) 八鹿高
109位 18.49(1.9) 予選【高1】 4組
        三尾 穂果(1) 飾磨高
110位 18.50(1.0) 予選【高2】 4組
        滝川 華(2) 網干高
111位 18.66(0.2) 予選【高2】 3組
        荻野 灯(2) 柏原高
112位 18.74(1.9) 予選【高1】 4組
        藤野 湖晴(1) 明石城西高
113位 18.77(1.0) 予選【高2】 4組
        波部 みかる(2) 三田松聖高
114位 18.81(2.9) 予選【高2】 2組
        加藤 風花(2) 川西北陵高
115位 18.84(-0.1) 予選【高2】 5組
        安藤 美依(2) 須磨翔風高
116位 18.92(0.7) 準決勝【高1】 2組
        川内 美森(1) 加古川東高
117位 19.03(0.2) 予選【高2】 3組
        野村 風香(2) 鳴尾高
ランキング
1位 60.17 決勝【高2】
        内藤 香乃(2) 北摂三田高
2位 60.94 予選【高2】 2組
        内藤 香乃(2) 北摂三田高
3位 62.42 決勝【高2】
        吉村 心(2) 園田学園高
4位 63.20 決勝【高2】
        前底 希果(2) 滝川二高
5位 63.60 予選【高1】 1組
        佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
6位 63.75 決勝【高1】
        佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
7位 64.21 決勝【高2】
        竹井 杏(2) 園田学園高
8位 64.76 予選【高2】 3組
        竹井 杏(2) 園田学園高
9位 64.81 決勝【高1】
        川下 さりは(1) 明石西高
10位 64.98 予選【高2】 5組
        前底 希果(2) 滝川二高
11位 65.12 予選【高2】 1組
        吉村 心(2) 園田学園高
12位 65.26 決勝【高2】
        糴川 由乃(2) 須磨東高
13位 65.58 決勝【高2】
        斎当 ゆらり(2) 小野高
14位 65.59 予選【高1】 3組
        川下 さりは(1) 明石西高
15位 65.61 決勝【高2】
        太田 美沙希(2) 神戸山手女高
16位 65.65 決勝【高2】
        作間 乃々香(2) 東播磨高
17位 65.69 決勝【高1】
        坂本 和子(1) 姫路女学院高
18位 65.98 予選【高2】 3組
        作間 乃々香(2) 東播磨高
19位 66.05 予選【高2】 4組
        太田 美沙希(2) 神戸山手女高
20位 66.46 予選【高2】 5組
        糴川 由乃(2) 須磨東高
21位 66.68 予選【高1】 2組
        坂本 和子(1) 姫路女学院高
22位 66.75 予選【高2】 4組
        斎当 ゆらり(2) 小野高
23位 67.48 決勝【高1】
        黒田 華代(1) 園田学園高
24位 67.68 予選【高2】 3組
        佐藤 小花(2) 明石北高
25位 67.88 予選【高2】 5組
        堀江 彩愛(2) 市西宮高
26位 68.00 決勝【高1】
        塩田 珠恵(1) 北摂三田高
27位 68.27 予選【高2】 3組
        久保 美佳(2) 市西宮高
28位 68.38 予選【高2】 1組
        松本 優花(2) 姫路東高
29位 68.63 予選【高1】 4組
        黒田 華代(1) 園田学園高
30位 68.88 予選【高2】 2組
        浅野 日菜(2) 長田高
31位 69.30 予選【高2】 5組
        三平 紫衣(2) 芦屋高
32位 69.38 予選【高2】 4組
        金鹿 梨乃(2) 姫路西高
33位 69.67 予選【高1】 3組
        押切 咲楽(1) 滝川二高
34位 70.17 予選【高2】 4組
        平山 彩雪(2) 宝塚西高
34位 70.17 予選【高1】 4組
        塩田 珠恵(1) 北摂三田高
36位 70.36 予選【高2】 1組
        山田 かりん(2) 龍野北高
37位 70.42 予選【高2】 4組
        内田 茉凛(2) 加古川北高
38位 70.47 予選【高2】 4組
        岡崎 瑠奈(2) 市姫路高
39位 70.62 予選【高2】 3組
        細居 鈴夏(2) 武庫川女大附高
40位 70.63 決勝【高1】
        貞松 由瑛(1) 市西宮高
41位 70.64 予選【高2】 5組
        杉立 唯華(2) 豊岡高
42位 70.67 予選【高1】 2組
        貞松 由瑛(1) 市西宮高
43位 70.70 決勝【高1】
        押切 咲楽(1) 滝川二高
44位 70.73 予選【高1】 2組
        喜多 春佳(1) 加古川東高
45位 70.97 予選【高2】 1組
        筒井 千景(2) 伊川谷北高
46位 71.06 予選【高2】 1組
        渡辺 ノア(2) 県尼崎高
47位 71.28 予選【高2】 5組
        大塚 満香子(2) 龍野高
48位 71.71 予選【高2】 2組
        豊原 琴葉(2) 市西宮東高
49位 72.15 決勝【高1】
        喜多 春佳(1) 加古川東高
50位 72.34 予選【高1】 1組
        岡野 萌果(1) 長田高
51位 72.94 予選【高1】 1組
        赤穂 詩(1) 市姫路高
52位 72.98 予選【高1】 3組
        坪田 まどか(1) 夢野台高
53位 73.05 予選【高2】 1組
        待場 渚羽(2) 柏原高
54位 73.38 予選【高2】 4組
        山地 陽菜(2) 川西緑台高
55位 74.20 予選【高1】 4組
        久保 彩歌(1) 三田西陵高
56位 74.23 予選【高2】 3組
        宮本 奈乃芭(2) 神戸甲北高
57位 74.37 予選【高2】 2組
        長野 里咲(2) 八鹿高
58位 74.75 予選【高1】 3組
        天場 心咲(1) 兵庫高
59位 74.79 予選【高2】 2組
        安田 楓(2) 県伊丹高
60位 76.75 予選【高2】 3組
        前原 朱里(2) 伊丹北高
61位 77.15 予選【高1】 1組
        鈴村 美佳(1) 武庫荘総合高
62位 77.19 予選【高1】 4組
        平沢 舞(1) 明石北高
63位 77.59 予選【高2】 5組
        田渕 かれん(2) 賢明女学院高
64位 77.62 予選【高2】 4組
        佐藤 美桜(2) 六甲アイランド高
65位 78.59 予選【高1】 1組
        南 友月(1) 県伊丹高
66位 79.48 予選【高2】 3組
        宮地 麻菜美(2) 神戸大附中等高
67位 80.18 予選【高1】 2組
        高橋 杏実(1) 神戸商高
68位 80.65 予選【高1】 2組
        曽根 愛里彩(1) 伊丹西高
69位 80.82 予選【高1】 4組
        村岡 優(1) 県尼崎高
70位 84.48 予選【高1】 4組
        佃 玲奈(1) 宝塚高
71位 88.76 予選【高1】 3組
        藤原 愛依(1) 明石高
ランキング
1位 24.37.94 決勝【高2】
        柳田 花穂(2) 尼崎稲園高
2位 26.10.76 決勝【高2】
        大貫 真穂(2) 尼崎稲園高
3位 26.50.82 決勝【高2】
        平田 暖(2) 市西宮高
4位 27.41.53 決勝【高2】
        榎本 彩名(2) 宝塚高
5位 28.38.00 決勝【高2】
        杉本 晴香(2) 県西宮高
6位 29.12.30 決勝【高2】
        村上 はるか(2) 神港学園高
7位 30.24.37 決勝【高1】
        阿部 燿子(1) 西宮北高
8位 30.24.44 決勝【高2】
        沢 知穂(2) 県西宮高
9位 31.46.94 決勝【高1】
        入江 小春(1) 尼崎稲園高
10位 31.47.06 決勝【高1】
        当銘 愛琉(1) 尼崎北高
11位 35.18.76 決勝【高1】
        奥田 茉湖(1) 県西宮高
12位 35.43.37 決勝【高1】
        五百蔵 菜々子(1) 県西宮高
13位 35.47.42 決勝【高2】
        福島 叶(2) 仁川学院高
14位 37.06.36 決勝【高2】
        尾崎 葵(2) 伊丹西高
15位 38.05.76 決勝【高2】
        松風 萌(2) 市西宮高
ランキング
1位 47.45 決勝
       神戸山手女高
2位 47.64 決勝
       園田学園高
3位 47.81 予選 2組
       神戸山手女高
4位 47.94 決勝
       滝川二高
5位 48.47 予選 6組
       園田学園高
6位 48.63 予選 3組
       滝川二高
7位 49.55 決勝
       姫路西高
8位 49.65 予選 1組
       長田高
9位 49.67 決勝
       姫路南高
10位 49.68 決勝
       長田高
11位 49.72 決勝
       兵庫高
11位 49.72 予選 4組
       姫路西高
13位 49.75 決勝
       姫路商高
14位 50.06 予選 7組
       兵庫高
15位 50.15 予選 3組
       姫路商高
16位 50.16 予選 10組
       姫路南高
17位 50.33 予選 12組
       加古川西高
18位 50.46 予選 9組
       東播磨高
19位 50.80 予選 8組
       明石西高
20位 50.86 予選 4組
       市西宮高
21位 51.51 予選 9組
       市葺合高
22位 51.59 予選 5組
       明石商高
23位 51.65 予選 12組
       明石城西高
24位 51.78 予選 11組
       北摂三田高
25位 51.89 予選 10組
       神戸高
26位 51.94 予選 5組
       須磨東高
27位 52.00 予選 11組
       小野高
28位 52.07 予選 3組
       西宮南高
29位 52.12 予選 7組
       市尼崎高
30位 52.42 予選 2組
       神戸大附中等高
31位 52.49 予選 2組
       東灘高
32位 52.60 予選 10組
       龍野高
33位 52.67 予選 9組
       市姫路高
34位 52.73 予選 7組
       県西宮高
35位 52.85 予選 1組
       尼崎稲園高
36位 52.96 予選 6組
       明石南高
37位 53.15 予選 1組
       武庫荘総合高
38位 53.16 予選 2組
       明石北高
39位 53.20 予選 9組
       宝塚西高
39位 53.20 予選 3組
       三田祥雲館高
41位 53.21 予選 11組
       尼崎北高
42位 53.22 予選 11組
       兵庫県立大附高
43位 53.35 予選 12組
       県伊丹高
44位 53.42 予選 12組
       鳴尾高
45位 53.43 予選 5組
       市立尼崎双星高
46位 53.49 予選 10組
       加古川南高
47位 53.60 予選 9組
       姫路飾西高
48位 53.71 予選 6組
       淡路三原高
49位 53.81 予選 12組
       八鹿高
50位 53.97 予選 8組
       柏原高
50位 53.97 予選 3組
       須磨学園高
52位 53.98 予選 4組
       加古川北高
52位 53.98 予選 2組
       武庫川女大附高
54位 54.00 決勝
       関西学院高
55位 54.01 予選 10組
       神戸甲北高
56位 54.04 予選 10組
       宝塚北高
57位 54.05 予選 1組
       県尼崎高
58位 54.10 予選 6組
       関西学院高
59位 54.29 予選 8組
       高砂南高
60位 54.33 予選 8組
       三木高
61位 54.45 予選 12組
       伊川谷北高
62位 54.51 予選 5組
       舞子高
63位 54.62 予選 8組
       雲雀丘高
64位 54.75 予選 10組
       豊岡高
65位 54.88 予選 12組
       西宮今津高
66位 54.90 予選 6組
       県国際高
67位 54.94 予選 7組
       有馬高
68位 54.96 予選 8組
       三田松聖高
69位 55.00 予選 5組
       香寺高
70位 55.07 予選 4組
       御影高
71位 55.17 予選 9組
       尼崎小田高
72位 55.26 予選 4組
       太子高
73位 55.32 予選 10組
       六甲アイランド高
74位 55.40 予選 9組
       三木東高
75位 55.41 予選 3組
       伊丹西高
76位 55.61 予選 9組
       市西宮東高
77位 55.68 予選 2組
       川西緑台高
78位 55.75 予選 3組
       洲本高
79位 55.95 予選 7組
       西宮北高
80位 56.09 予選 1組
       明石高
81位 56.19 予選 11組
       伊丹北高
82位 56.23 予選 8組
       仁川学院高
83位 56.24 予選 12組
       高砂高
84位 56.41 予選 6組
       神港学園高
85位 56.73 予選 3組
       西脇高
86位 56.80 予選 5組
       福崎高
87位 56.83 予選 5組
       近大附豊岡高
88位 56.90 予選 7組
       日高高
89位 57.08 予選 7組
       親和女高
90位 57.33 予選 2組
       神崎高
91位 58.40 予選 6組
       赤穂高
92位 58.85 予選 2組
       須磨翔風高
93位 58.96 予選 5組
       須磨友が丘高
94位 59.61 予選 4組
       神港橘高
ランキング
1位 3.52.42 決勝
       園田学園高
2位 3.55.84 決勝
       滝川二高
3位 3.58.49 決勝
       神戸山手女高
4位 3.58.79 予選 4組
       園田学園高
5位 4.00.23 決勝
       加古川西高
6位 4.00.83 決勝
       長田高
7位 4.02.82 予選 5組
       長田高
8位 4.04.14 予選 4組
       加古川西高
9位 4.04.28 予選 11組
       滝川二高
10位 4.04.45 予選 2組
       神戸山手女高
11位 4.05.06 決勝
       兵庫高
12位 4.07.93 決勝
       北摂三田高
13位 4.08.54 予選 3組
       北摂三田高
14位 4.10.89 決勝
       姫路女学院高
15位 4.11.37 予選 10組
       兵庫高
16位 4.11.99 予選 8組
       姫路女学院高
17位 4.12.15 予選 7組
       小野高
18位 4.12.26 予選 6組
       姫路西高
19位 4.12.62 予選 1組
       姫路商高
20位 4.12.77 予選 3組
       姫路南高
21位 4.13.57 予選 10組
       市姫路高
22位 4.13.78 予選 9組
       市西宮高
23位 4.14.28 予選 6組
       須磨東高
24位 4.17.25 予選 8組
       龍野高
25位 4.18.59 予選 9組
       加古川東高
26位 4.18.72 予選 11組
       市尼崎高
27位 4.18.89 予選 1組
       明石南高
28位 4.18.90 予選 8組
       北須磨高
29位 4.19.41 予選 2組
       神戸高
30位 4.20.43 予選 8組
       明石城西高
31位 4.21.29 予選 3組
       県西宮高
32位 4.21.33 予選 1組
       明石西高
33位 4.22.50 予選 2組
       尼崎稲園高
34位 4.22.53 予選 9組
       姫路飾西高
35位 4.22.95 予選 8組
       宝塚西高
36位 4.24.43 予選 7組
       明石北高
37位 4.25.15 予選 11組
       東灘高
38位 4.25.42 予選 7組
       東播磨高
39位 4.25.55 予選 11組
       神戸鈴蘭台高
40位 4.25.66 予選 7組
       西宮南高
41位 4.26.09 予選 7組
       淡路三原高
42位 4.26.15 予選 5組
       龍野北高
43位 4.26.37 予選 7組
       舞子高
44位 4.26.65 予選 5組
       神戸大附中等高
45位 4.27.51 予選 6組
       市西宮東高
46位 4.27.70 予選 6組
       芦屋高
47位 4.28.00 予選 10組
       八鹿高
48位 4.28.10 予選 2組
       柏原高
49位 4.28.70 予選 6組
       市立尼崎双星高
50位 4.29.30 予選 6組
       加古川北高
51位 4.29.45 予選 4組
       武庫荘総合高
52位 4.29.81 予選 2組
       川西北陵高
53位 4.30.04 予選 2組
       雲雀丘高
54位 4.30.19 予選 5組
       鳴尾高
55位 4.30.28 予選 4組
       伊川谷北高
56位 4.30.53 予選 3組
       夢野台高
57位 4.30.69 予選 11組
       高砂南高
58位 4.30.76 予選 2組
       県伊丹高
59位 4.30.95 予選 6組
       三田松聖高
60位 4.31.00 予選 10組
       有馬高
61位 4.32.61 予選 3組
       赤穂高
62位 4.33.40 予選 9組
       武庫川女大附高
63位 4.33.69 予選 4組
       豊岡高
64位 4.33.88 予選 5組
       宝塚北高
65位 4.35.71 予選 10組
       尼崎北高
66位 4.36.63 予選 7組
       市葺合高
67位 4.36.70 予選 5組
       神戸高塚高
68位 4.37.23 予選 8組
       兵庫県立大附高
69位 4.37.63 予選 10組
       尼崎小田高
70位 4.37.69 予選 1組
       関西学院高
71位 4.38.19 予選 11組
       香寺高
72位 4.38.97 予選 8組
       太子高
73位 4.39.46 予選 2組
       県尼崎高
74位 4.39.54 予選 3組
       三田西陵高
75位 4.39.86 予選 2組
       御影高
76位 4.40.28 予選 8組
       尼崎西高
77位 4.40.52 予選 5組
       三木東高
78位 4.40.94 予選 1組
       神港橘高
79位 4.40.99 予選 7組
       須磨翔風高
80位 4.42.25 予選 5組
       市立伊丹高
81位 4.42.33 予選 4組
       六甲アイランド高
82位 4.42.50 予選 8組
       伊丹西高
83位 4.43.17 予選 6組
       西宮北高
84位 4.43.74 予選 5組
       白陵高
85位 4.43.79 予選 11組
       西宮今津高
86位 4.44.14 予選 3組
       伊丹北高
87位 4.44.84 予選 7組
       福崎高
88位 4.48.03 予選 4組
       宝塚高
89位 4.50.60 予選 1組
       西脇高
90位 4.50.66 予選 1組
       近大附豊岡高
91位 4.51.88 予選 3組
       神戸商高
92位 4.53.80 予選 10組
       猪名川高
93位 4.54.08 予選 9組
       洲本高
94位 4.55.20 予選 4組
       神港学園高
95位 4.55.61 予選 4組
       明石高
ランキング
1位 1.70 決勝【高2】
        山下 愛生(2) 北摂三田高
2位 1.69 決勝【高1】
        原田 梨子(1) 滝川二高
3位 1.66 決勝【高1】
        中川 朔那(1) 滝川二高
4位 1.61 決勝【高2】
        中尾 日香(2) 長田高
4位 1.61 決勝【高2】
        大野 珠夢佳(2) 滝川二高
6位 1.58 決勝【高2】
        松島 朋花(2) 尼崎稲園高
7位 1.55 決勝【高2】
        金谷 朋代(2) 姫路西高
7位 1.55 決勝【高2】
        橘 知栄(2) 夢野台高
7位 1.55 決勝【高2】
        坂下 楓花(2) 県西宮高
10位 1.51 決勝【高1】
        口丸 陽菜(1) 尼崎小田高
10位 1.51 決勝【高1】
        加納 采佳(1) 西宮今津高
12位 1.50 決勝【高2】
        高田 紗希(2) 明石商高
12位 1.50 決勝【高2】
        荒木 まりな(2) 県西宮高
12位 1.50 決勝【高2】
        高島 瑠那(2) 滝川二高
12位 1.50 決勝【高2】
        佐々木 希(2) 園田学園高
12位 1.50 決勝【高2】
        竹井 杏(2) 園田学園高
12位 1.50 決勝【高2】
        荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
18位 1.45 決勝【高2】
        松本 千佳(2) 尼崎稲園高
18位 1.45 決勝【高1】
        土井 果恋(1) 日ノ本学園高
18位 1.45 決勝【高1】
        上田 鈴(1) 市尼崎高
18位 1.45 決勝【高1】
        森井 芽生(1) 加古川北高
18位 1.45 決勝【高1】
        松ノ下 佳暖(1) 市姫路高
18位 1.45 決勝【高2】
        内藤 真琴(2) 福崎高
18位 1.45 決勝【高2】
        花谷 風南(2) 三田祥雲館高
18位 1.45 決勝【高2】
        橋本 風花(2) 明石商高
18位 1.45 決勝【高2】
        木多 千尋(2) 三木高
18位 1.45 決勝【高2】
        丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
28位 1.40 決勝【高1】
        国元 桜(1) 県尼崎高
28位 1.40 決勝【高1】
        鍋谷 心花(1) 県西宮高
28位 1.40 決勝【高1】
        喜多 結菜(1) 姫路西高
31位 1.35 決勝【高1】
        服部 美咲(1) 尼崎北高
31位 1.35 決勝【高1】
        辻野 かれあ(1) 須磨友が丘高
31位 1.35 決勝【高1】
        法島 奈奈(1) 三木東高
31位 1.35 決勝【高1】
        清水 優希(1) 福崎高
31位 1.35 決勝【高1】
        鈴木 心琴(1) 尼崎西高
31位 1.35 決勝【高1】
        野口 穂乃佳(1) 尼崎稲園高
31位 1.35 決勝【高1】
        園田 瀬利(1) 神戸高
31位 1.35 決勝【高1】
        坂東 佑月(1) 淡路三原高
ランキング
1位 3.30 決勝【高2】
        橋本 風花(2) 明石商高
2位 3.20 決勝【高2】
        岩本 聖菜(2) 明石商高
3位 3.00 決勝【高2】
        山口 真依(2) 園田学園高
4位 2.80 決勝【高2】
        杢三 ひまり(2) 園田学園高
5位 2.70 決勝【高2】
        泉 咲衣(2) 市立尼崎双星高
6位 2.60 決勝【高1】
        柳 美幸(1) 市立尼崎双星高
7位 2.30 決勝【高1】
        口丸 陽菜(1) 尼崎小田高
7位 2.30 決勝【高1】
        北迫 茉梨愛(1) 明石商高
9位 2.10 決勝【高2】
        小畑 奏遥(2) 豊岡高
10位 1.90 決勝【高1】
        大西 真帆(1) 尼崎小田高
ランキング
1位 5.82(0.4) 決勝【高2】
        佐藤 琴望(2) 園田学園高
2位 5.64(1.1) 決勝【高2】
        中尾 心春(2) 長田高
3位 5.62(0.5) 決勝【高1】
        舛永 心音(1) 市葺合高
4位 5.54(0.2) 決勝【高2】
        田中 彩夏(2) 滝川二高
5位 5.45(-0.2) 決勝【高2】
        栗屋 友佳(2) 滝川二高
6位 5.33(0.8) 決勝【高1】
        小山 さくら(1) 園田学園高
6位 5.33(-0.9) 決勝【高2】
        佐々木 希(2) 園田学園高
6位 5.33(1.8) 決勝【高1】
        吉森 あかり(1) 神戸山手女高
9位 5.24(-0.1) 決勝【高2】
        海沼 杏実(2) 市尼崎高
10位 5.15(1.0) 決勝【高1】
        中川 朔那(1) 滝川二高
11位 5.13(0.1) 決勝【高1】
        向山 怜利(1) 滝川二高
12位 5.12(0.1) 決勝【高1】
        高野 真歩(1) 三木高
13位 5.08(0.1) 決勝【高2】
        堀尾 楓恋(2) 播磨農高
14位 5.07(-0.8) 決勝【高2】
        内之丸 実穂(2) 武庫荘総合高
15位 5.05(-0.3) 決勝【高1】
        末戸 さくら(1) 姫路飾西高
16位 5.01(-2.1) 決勝【高2】
        岩田 瑞希(2) 姫路東高
17位 4.98(-0.1) 決勝【高2】
        藤沢 茉優(2) 市姫路高
18位 4.97(-0.2) 決勝【高2】
        児島 綾音(2) 神戸山手女高
19位 4.95(-1.2) 決勝【高2】
        平口 莉沙(2) 神戸山手女高
20位 4.94(-0.5) 決勝【高2】
        藤城 咲彩(2) 加古川南高
21位 4.93(0.6) 決勝【高1】
        藤井 楓(1) 日高高
21位 4.93(-0.6) 決勝【高2】
        塚本 舞(2) 姫路西高
23位 4.91(2.3) 決勝【高2】
        空 綾乃(2) 明石城西高
23位 4.91(0.6) 決勝【高2】
        木村 優来(2) 宝塚西高
25位 4.89(-1.0) 決勝【高2】
        長谷川 美涼(2) 加古川西高
26位 4.86(0.1) 決勝【高1】
        吉本 こゆき(1) 有馬高
27位 4.84(1.2) 決勝【高1】
        衣川 美生(1) 姫路西高
27位 4.84(0.1) 決勝【高1】
        松本 直(1) 西宮今津高
29位 4.76(-0.1) 決勝【高2】
        保科 一葉(2) 尼崎北高
30位 4.74(-0.3) 決勝【高2】
        伏原 珠栞(2) 夢野台高
31位 4.73(-0.2) 決勝【高2】
        坂口 奈々(2) 神戸北高
31位 4.73(0.2) 決勝【高2】
        桑形 奈央(2) 篠山鳳鳴高
33位 4.72(-0.7) 決勝【高2】
        和泉 佳加(2) 姫路西高
33位 4.72(0.9) 決勝【高2】
        得津 成美(2) 明石北高
35位 4.71(0.9) 決勝【高1】
        青悦 聡子(1) 明石西高
36位 4.70(2.2) 決勝【高2】
        滝川 華(2) 網干高
37位 4.69(1.1) 決勝【高1】
        徳岡 美夕(1) 西脇高
38位 4.67(-0.7) 決勝【高2】
        鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
39位 4.66(-0.1) 決勝【高2】
        沢内 祥希(2) 淡路三原高
40位 4.65(-0.3) 決勝【高2】
        岩本 聖菜(2) 明石商高
41位 4.64(2.0) 決勝【高2】
        有川 友結(2) 姫路南高
42位 4.63(1.7) 決勝【高2】
        谷先 歩香(2) 川西緑台高
43位 4.62(-1.2) 決勝【高2】
        福田 有里(2) 長田高
43位 4.62(0.8) 決勝【高2】
        北垣 要衣(2) 小野高
43位 4.62(0.7) 決勝【高1】
        仲 美咲(1) 雲雀丘高
46位 4.59(-0.2) 決勝【高1】
        辻野 かれあ(1) 須磨友が丘高
47位 4.57(0.3) 決勝【高1】
        永井 京実(1) 加古川西高
47位 4.57(0.3) 決勝【高1】
        古林 笑(1) 相生高
49位 4.52(1.7) 決勝【高1】
        松原 玲沙(1) 小野高
49位 4.52(0.7) 決勝【高1】
        瀬戸 優那(1) 園田学園高
51位 4.50(0.3) 決勝【高1】
        上田 心咲(1) 明石北高
52位 4.47(2.1) 決勝【高1】
        春名 柚希(1) 宝塚北高
53位 4.42(-0.4) 決勝【高1】
        田中 美姫(1) 猪名川高
ランキング
1位 11.52(0.7) 決勝【高1】
        吉森 あかり(1) 神戸山手女高
2位 11.44(1.5) 決勝【高2】
        田中 彩夏(2) 滝川二高
3位 11.41(-0.8) 決勝【高2】
        栗屋 友佳(2) 滝川二高
4位 11.36(2.1) 決勝【高2】
        中尾 心春(2) 長田高
5位 11.18(2.7) 決勝【高2】
        海沼 杏実(2) 市尼崎高
6位 10.97(2.9) 決勝【高2】
        児島 綾音(2) 神戸山手女高
7位 10.86(0.3) 決勝【高1】
        松村 帆希(1) 園田学園高
8位 10.80(-1.1) 決勝【高2】
        塚本 舞(2) 姫路西高
9位 10.62(0.6) 決勝【高2】
        有川 友結(2) 姫路南高
10位 10.59(-2.3) 決勝【高2】
        花谷 風南(2) 三田祥雲館高
10位 10.59(-1.6) 決勝【高2】
        藤沢 茉優(2) 市姫路高
12位 10.56(0.4) 決勝【高1】
        仲 美咲(1) 雲雀丘高
13位 10.39(-2.0) 決勝【高2】
        足立 佳奈香(2) 柏原高
14位 10.36(-0.7) 決勝【高2】
        伏原 珠栞(2) 夢野台高
15位 10.25(-1.8) 決勝【高2】
        田上 遼(2) 神戸高塚高
15位 10.25(1.3) 決勝【高1】
        池信 南帆(1) 県伊丹高
17位 10.21(1.8) 決勝【高2】
        和泉 佳加(2) 姫路西高
18位 10.13(-1.7) 決勝【高2】
        得津 成美(2) 明石北高
19位 10.06(0.9) 決勝【高1】
        松本 直(1) 西宮今津高
20位 10.04(1.8) 決勝【高2】
        高田 紗希(2) 明石商高
20位 10.04(-1.0) 決勝【高2】
        谷名 優月(2) 尼崎稲園高
22位 9.99(-0.3) 決勝【高1】
        田口 沙耶(1) 明石西高
23位 9.84(-0.4) 決勝【高1】
        衣川 美生(1) 姫路西高
24位 9.75(1.6) 決勝【高1】
        押切 咲楽(1) 滝川二高
25位 9.68(-0.1) 決勝【高1】
        青悦 聡子(1) 明石西高
26位 9.62(0.1) 決勝【高1】
        片岡 彩萌(1) 兵庫高
27位 9.57(2.3) 決勝【高1】
        原田 梨子(1) 滝川二高
28位 9.41(1.5) 決勝【高1】
        奥田 唯純(1) 伊川谷北高
29位 9.40(0.1) 決勝【高1】
        喜多 結菜(1) 姫路西高
30位 9.37(1.9) 決勝【高1】
        加藤 心優(1) 明石北高
31位 9.27(0.8) 決勝【高1】
        本田 紗羅(1) 尼崎北高
ランキング
1位 11.23 決勝【高1】
        永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 11.19 決勝【高2】
        礒辺 美蘭(2) 園田学園高
3位 11.11 決勝【高2】
        栗山 未有(2) 兵庫高
4位 10.91 決勝【高2】
        小暮 奏乃(2) 加古川東高
5位 10.79 決勝【高2】
        岩瀬 循子(2) 県西宮高
6位 10.14 決勝【高2】
        西島 萌(2) 三木高
7位 10.13 決勝【高2】
        日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
8位 10.04 決勝【高2】
        仙田 千尋(2) 兵庫県農高
9位 9.67 決勝【高2】
        松元 凛(2) 三木高
10位 9.16 決勝【高2】
        片山 乃愛(2) 洲本実高
11位 9.14 決勝【高2】
        大符 妃菜(2) 氷上高
12位 9.05 決勝【高1】
        安達 江里菜(1) 姫路女学院高
13位 9.04 決勝【高1】
        吉村 咲穂(1) 兵庫高
14位 8.85 決勝【高2】
        楠本 さくら(2) 明石西高
15位 8.79 決勝【高1】
        河合 美憂(1) 滝川二高
16位 8.76 決勝【高2】
        東田 いろは(2) 県尼崎高
17位 8.66 決勝【高2】
        前田 光姫(2) 太子高
18位 8.56 決勝【高2】
        佐賀 帆海(2) 姫路飾西高
19位 8.52 決勝【高2】
        高島 瑠那(2) 滝川二高
20位 8.50 決勝【高1】
        竹川 芽羽(1) 神戸山手女高
21位 8.49 決勝【高2】
        中山 明香(2) 神戸鈴蘭台高
22位 8.39 決勝【高2】
        中村 葵叶(2) 明石南高
23位 8.34 決勝【高2】
        綾 聖菜(2) 神戸山手女高
24位 8.33 決勝【高1】
        松場 琴音(1) 姫路西高
25位 8.30 決勝【高2】
        杉原 日向花(2) 高砂南高
26位 8.25 決勝【高2】
        安孫子 華澄(2) 兵庫工高
27位 8.20 決勝【高1】
        岡本 七海(1) 園田学園高
28位 8.03 決勝【高2】
        田路 乃々華(2) 神戸大附中等高
29位 7.74 決勝【高1】
        小西 乃愛(1) 滝川二高
30位 7.52 決勝【高1】
        北川 千颯(1) 姫路南高
31位 7.36 決勝【高1】
        小西 芹奈(1) 明石西高
31位 7.36 決勝【高1】
        大西 菜々穂(1) 高砂南高
33位 7.32 決勝【高1】
        尾崎 彩葉(1) 神戸高
34位 7.20 決勝【高1】
        松島 彩恋(1) 須磨友が丘高
35位 7.15 決勝【高1】
        船引 夏帆(1) 市葺合高
36位 7.14 決勝【高1】
        上中 遥音(1) 園田学園高
ランキング
1位 37.60 決勝【高1】
        永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 33.08 決勝【高2】
        岩瀬 循子(2) 県西宮高
3位 32.64 決勝【高2】
        前田 光姫(2) 太子高
4位 32.53 決勝【高2】
        仙田 千尋(2) 兵庫県農高
5位 31.03 決勝【高2】
        押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
6位 30.84 決勝【高2】
        鴨川 京加(2) 明石商高
7位 30.61 決勝【高1】
        石田 紗奈(1) 東播磨高
8位 30.11 決勝【高2】
        栗山 未有(2) 兵庫高
9位 30.09 決勝【高2】
        礒辺 美蘭(2) 園田学園高
10位 29.24 決勝【高2】
        楠本 さくら(2) 明石西高
11位 28.00 決勝【高2】
        七田 咲記(2) 兵庫県立大附高
12位 27.82 決勝【高1】
        安達 江里菜(1) 姫路女学院高
13位 27.73 決勝【高2】
        日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
14位 27.63 決勝【高2】
        綾 聖菜(2) 神戸山手女高
15位 27.03 決勝【高2】
        園田 紗弓(2) 松陽高
16位 26.98 決勝【高1】
        山本 奈津(1) 加古川北高
17位 26.41 決勝【高2】
        小南 瑠花(2) 高砂高
18位 26.29 決勝【高1】
        吉川 友葉(1) 川西緑台高
19位 26.12 決勝【高2】
        斎藤 日向(2) 高砂高
20位 26.10 決勝【高1】
        松場 琴音(1) 姫路西高
21位 25.66 決勝【高2】
        大符 妃菜(2) 氷上高
22位 25.57 決勝【高1】
        吉村 咲穂(1) 兵庫高
23位 25.33 決勝【高2】
        安田 悠夏(2) 宝塚東高
24位 25.28 決勝【高1】
        大西 菜々穂(1) 高砂南高
24位 25.28 決勝【高2】
        覚前 友佳梨(2) 宝塚西高
26位 24.84 決勝【高1】
        笹谷 美羽(1) 明石城西高
27位 24.73 決勝【高2】
        森口 彩愛(2) 松陽高
28位 24.45 決勝【高1】
        小西 乃愛(1) 滝川二高
29位 24.38 決勝【高2】
        山崎 かのん(2) 小野高
30位 24.37 決勝【高2】
        樋口 千佳子(2) 西宮甲山高
31位 24.36 決勝【高1】
        岡本 七海(1) 園田学園高
32位 23.29 決勝【高1】
        上中 遥音(1) 園田学園高
33位 22.47 決勝【高1】
        佐々木 直美(1) 県国際高
34位 22.28 決勝【高1】
        竹ノ内 美優(1) 県尼崎高
35位 22.27 決勝【高1】
        鎌野 里名(1) 武庫荘総合高
36位 20.80 決勝【高1】
        中祖 優莉(1) 市立伊丹高
37位 20.70 決勝【高1】
        宮脇 真奈美(1) 三木北高
ランキング
1位 46.42 決勝【高2】
        松元 凛(2) 三木高
2位 46.40 決勝【高2】
        長谷川 美涼(2) 加古川西高
3位 45.81 決勝【高2】
        押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
4位 41.50 決勝【高2】
        西島 萌(2) 三木高
5位 32.72 決勝【高2】
        駒本 萌衣(2) 東播磨高
6位 30.52 決勝【高1】
        石田 紗奈(1) 東播磨高
7位 29.25 決勝【高1】
        佐藤 日桜里(1) 市立尼崎双星高
8位 26.38 決勝【高1】
        堀 愛那(1) 淡路三原高
9位 26.12 決勝【高2】
        水津 光(2) 明石西高
10位 24.86 決勝【高1】
        崎 美愛(1) 赤穂高
11位 24.11 決勝【高1】
        熊沢 洵里(1) 姫路女学院高
12位 23.26 決勝【高1】
        坂田 花香(1) 加古川西高
13位 22.80 決勝【高2】
        杉原 日向花(2) 高砂南高
14位 19.06 決勝【高2】
        中祖 アイリ(2) 市立伊丹高
ランキング
1位 43.12 決勝【高2】
        中尾 日香(2) 長田高
2位 42.19 決勝【高2】
        園田 紗弓(2) 松陽高
3位 40.37 決勝【高2】
        正木 美琴(2) 姫路飾西高
4位 37.94 決勝【高1】
        舟引 萌恵(1) 姫路女学院高
5位 37.00 決勝【高1】
        西山 ひな(1) 松陽高
6位 35.24 決勝【高2】
        覚前 友佳梨(2) 宝塚西高
7位 34.66 決勝【高2】
        岡本 茜(2) 武庫川女大附高
8位 32.99 決勝【高2】
        山岡 さくら(2) 淡路三原高
9位 31.76 決勝【高1】
        小久保 亜耶(1) 龍野北高
10位 30.45 決勝【高2】
        酒井 葵衣(2) 兵庫県農高
11位 30.41 決勝【高2】
        岩井 夢(2) 川西北陵高
12位 30.11 決勝【高2】
        向井 詩乃(2) 八鹿高
13位 29.42 決勝【高2】
        片山 乃愛(2) 洲本実高
14位 29.37 決勝【高1】
        足立 真柚佳(1) 八鹿高
15位 28.25 決勝【高1】
        米山 青望(1) 日ノ本学園高
16位 28.16 決勝【高2】
        小林 菜々子(2) 川西北陵高
17位 27.96 決勝【高1】
        宇賀田 怜杏(1) 洲本高
18位 27.32 決勝【高2】
        大薮 彩(2) 東灘高
19位 27.22 決勝【高1】
        河田 純花(1) 淡路三原高
20位 25.99 決勝【高2】
        中村 葵叶(2) 明石南高
21位 25.96 決勝【高2】
        波部 みかる(2) 三田松聖高
22位 25.77 決勝【高2】
        秦 安純(2) 神戸山手女高
23位 25.62 決勝【高2】
        小暮 奏乃(2) 加古川東高
24位 25.55 決勝【高2】
        福永 綾乃(2) 福崎高
25位 25.17 決勝【高2】
        宮本 のあ(2) 神戸高塚高
26位 24.89 決勝【高2】
        松尾 京香(2) 芦屋高
27位 24.87 決勝【高1】
        竹川 芽羽(1) 神戸山手女高
28位 24.11 決勝【高1】
        稲田 あゆみ(1) 市立尼崎双星高
29位 23.79 決勝【高2】
        塩崎 澄音(2) 明石商高
30位 23.77 決勝【高2】
        堀家 花菜(2) 兵庫高
31位 23.69 決勝【高1】
        山本 奈津(1) 加古川北高
32位 23.55 決勝【高1】
        北川 千颯(1) 姫路南高
33位 23.24 決勝【高1】
        河合 美憂(1) 滝川二高
34位 23.14 決勝【高1】
        平井 佳乃花(1) 龍野北高
35位 22.22 決勝【高1】
        柳 美幸(1) 市立尼崎双星高
36位 21.89 決勝【高1】
        宮藤 杏純(1) 山崎高
37位 21.79 決勝【高1】
        川内 美森(1) 加古川東高
38位 21.04 決勝【高1】
        白崎 翔子(1) 尼崎北高
39位 20.91 決勝【高1】
        山田 マリア(1) 北須磨高
40位 20.07 決勝【高1】
        中川 稟日(1) 神戸山手女高

フォローする