奈良県高校ユース陸上2021 速報結果

『奈良高校ユース』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、奈良県高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

奈良県高校ユース陸上

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技
開催日:2021年8月20日

スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (1.9)
1位 11.14 魚谷 未徠(1) 高田商高
2位 11.48 浜田 新太(1) 奈良北高
3位 11.67 中川 隼(1) 生駒高
4位 11.88 岩本 優太(1) 橿原高
5位 12.25 仲田 隼人(1) 高田高
6位 12.47 沢辺 風雅(1) 奈良大附高
7位 13.37 林 聖矢(1) 御所実高
8位 14.28 浅居 直範(1) 十津川高
予選【高1】 2組 (-1.6)
1位 11.14 松宮 武蔵(1) 奈良育英高
2位 11.73 奥田 海音(1) 郡山高
3位 12.11 永坂 慶一朗(1) 西大和学園高
4位 12.20 福田 藍生(1) 畝傍高
5位 12.24 堀内 泰輔(1) 天理高
6位 12.42 岩井 陽哉(1) 奈良朱雀・奈良商工高
7位 12.86 森 悠斗(1) 奈良学園高
8位 13.10 榎本 元樹(1) 高円芸術高
予選【高1】 3組 (-1.5)
1位 11.64 宮下 由依人(1) 西大和学園高
2位 11.73 南 勇成(1) 添上高
3位 11.85 土屋 凛太朗(1) 法隆寺国際高
4位 12.14 新井 雄斗(1) 畝傍高
5位 12.45 梅本 幹斗(1) 高取国際高
6位 13.10 真部 裕輝(1) 高円芸術高
7位 14.74 森下 諏音(1) 榛生昇陽高
予選【高1】 4組 (-1.6)
1位 11.39 富田 雅晴(1) 奈良高
2位 11.64 辻井 佑弥(1) 奈良朱雀・奈良商工高
3位 12.30 上住 武大(1) 高田商高
4位 12.65 藤井 健太(1) 奈良北高
5位 12.76 滝本 伊吹(1) 十津川高
6位 12.80 森川 翔太(1) 大和広陵高
7位 12.98 鮫島 瑞貴(1) 高取国際高
8位 13.39 山村 陸人(1) 香芝高
予選【高1】 5組 (-2.8)
1位 12.04 森口 翔太(1) 一条高
2位 12.22 桜沢 魁(1) 生駒高
3位 12.28 堀北 翔真(1) 奈良大附高
4位 12.50 蓑田 琉偉(1) 大淀・奈良南高
5位 12.56 亀井 周(1) 磯城野高
6位 12.62 前薗 一稀(1) 王寺工高
7位 12.67 南 昂我(1) 智弁カレッジ
予選【高1】 6組 (-1.4)
1位 11.44 浜口 亮太(1) 奈良育英高
2位 12.07 尾上 倖大(1) 五条高
3位 12.18 米田 拓生(1) 郡山高
4位 12.53 石崎 舜大(1) 桜井高
5位 12.71 和田 心良(1) 天理高
6位 12.87 松永 展征(1) 智弁カレッジ
7位 12.94 北岡 泰斗(1) 高田高
8位 13.12 高橋 一平(1) 奈良高
9位 13.88 今西 柊憂(1) 奈良情報商・県立商高
決勝【高1】 (-1.4)
1位 10.81 松宮 武蔵(1) 奈良育英高
2位 11.11 富田 雅晴(1) 奈良高
3位 11.12 浜口 亮太(1) 奈良育英高
4位 11.26 魚谷 未徠(1) 高田商高
5位 11.49 宮下 由依人(1) 西大和学園高
6位 11.54 辻井 佑弥(1) 奈良朱雀・奈良商工高
7位 11.56 浜田 新太(1) 奈良北高
8位 11.80 中川 隼(1) 生駒高
予選【高2】 1組 (-2.4)
1位 11.34 郷 颯冴(2) 奈良育英高
2位 11.71 飯田 晴貴(2) 高田商高
3位 11.85 的井 直宏(2) 大和広陵高
4位 12.10 西村 拓海(2) 五条高
5位 12.12 岩田 幸大(2) 添上高
6位 12.16 植田 渚沙(2) 奈良北高
7位 12.50 吉岡 謙志郎(2) 帝塚山高
8位 12.72 吉田 樹(2) 奈良朱雀・奈良商工高
9位 13.10 松川 怜央(2) 聖心学園中等高
予選【高2】 2組 (-1.2)
1位 11.82 沢田 駿(2) 王寺工高
2位 12.03 板倉 宏弥(2) 法隆寺国際高
3位 12.05 小松 真斗(2) 十津川高
4位 12.49 小林 夕希也(2) 一条高
5位 12.50 中西 悠太(2) 桜井高
予選【高2】 3組 (-1.2)
1位 11.24 寺本 陽(2) 畝傍高
2位 11.72 今井 大和(2) 東大寺学園高
3位 11.85 小滝 陽介(2) 高田商高
4位 11.92 吉山 輝(2) 西和清陵高
5位 11.94 田村 颯馬(2) 郡山高
6位 12.25 永井 要(2) 天理高
7位 12.61 土田 凛空(2) 桜井高
8位 12.69 浜口 洋平(2) 奈良学園高
9位 13.12 池嶋 悠人(2) 奈良北高
予選【高2】 4組 (-1.5)
1位 11.59 桑垣 颯良(2) 香芝高
2位 11.87 井原 大翔(2) 郡山高
3位 11.91 亀島 大也(2) 西の京高
4位 12.21 吉田 陸哉(2) 王寺工高
5位 12.21 橋上 冬瑚(2) 智弁カレッジ
6位 12.32 浜田 匠也(2) 奈良情報商・県立商高
7位 12.37 垣野 隼人(2) 十津川高
8位 12.87 山本 健心(2) 青翔高
予選【高2】 5組 (-0.4)
1位 11.52 河井 陽(2) 奈良高
2位 11.81 上田 夏甫(2) 国際高
3位 11.82 中野 昌哉(2) 五条高
4位 11.88 須藤 友樹(2) 法隆寺国際高
5位 11.99 前田 大智(2) 東大寺学園高
6位 12.71 馬島 蒼空(2) 智弁学園高
7位 13.37 木下 和城(2) 西大和学園高
予選【高2】 6組 (-0.7)
1位 11.04 奥谷 拓征(2) 奈良育英高
2位 11.56 門田 海生(2) 高田高
3位 11.94 一宮 陸人(2) 高取国際高
4位 11.99 臼井 琉真(2) 西の京高
5位 12.00 藤川 優斗(2) 大淀・奈良南高
6位 12.39 北野 太陽(2) 国際高
7位 12.49 大薗 浩喜(2) 橿原高
8位 12.77 倉田 聖也(2) 西和清陵高
9位 13.07 辰己 虎太朗(2) 御所実高
予選【高2】 7組 (-1.0)
1位 11.43 松村 倖輔(2) 高田高
2位 11.72 田中 隆真(2) 畝傍高
3位 12.00 村中 春友(2) 奈良高
4位 12.07 吉岡 壮太郎(2) 帝塚山高
5位 12.21 松村 泰地(2) 香芝高
6位 12.32 打越 和寿(2) 奈良朱雀・奈良商工高
7位 12.50 坂口 優音(2) 橿原学院高
8位 12.57 島田 泰成(2) 青翔高
決勝【高2】 (0.1)
1位 10.85 奥谷 拓征(2) 奈良育英高
2位 11.05 寺本 陽(2) 畝傍高
3位 11.13 松村 倖輔(2) 高田高
4位 11.32 門田 海生(2) 高田高
5位 11.35 桑垣 颯良(2) 香芝高
6位 11.46 河井 陽(2) 奈良高
7位 11.50 飯田 晴貴(2) 高田商高
予選【高1】 1組 (2.8)
1位 22.26 魚谷 未徠(1) 高田商高
2位 23.60 福田 藍生(1) 畝傍高
3位 24.00 堀北 翔真(1) 奈良大附高
4位 24.05 駒井 翔星(1) 法隆寺国際高
5位 24.59 多田 暁弘(1) 西大和学園高
6位 24.84 西本 清志郎(1) 橿原高
7位 27.84 冬木 将真(1) 奈良情報商・県立商高
予選【高1】 2組 (3.3)
1位 22.79 天羽 蓮(1) 奈良育英高
2位 22.95 大内 天翔(1) 郡山高
3位 23.41 土屋 凛太朗(1) 法隆寺国際高
4位 23.60 中川 隼(1) 生駒高
5位 24.66 中 飛龍翔(1) 高円芸術高
6位 25.23 仲田 健力(1) 桜井高
7位 25.70 村上 真一郎(1) 五条高
予選【高1】 3組 (-1.0)
1位 23.97 米田 拓生(1) 郡山高
2位 24.19 中村 颯真(1) 西大和学園高
3位 24.80 柏本 睦貴(1) 生駒高
4位 24.82 堀 晴貴(1) 橿原高
5位 25.00 柳沢 和(1) 高田高
6位 25.00 小林 慶幸(1) 天理高
予選【高1】 4組 (0.2)
1位 23.44 森口 翔太(1) 一条高
2位 23.89 岩井 陽哉(1) 奈良朱雀・奈良商工高
3位 25.10 河村 幸明(1) 高田商高
4位 26.12 長谷川 喜信(1) 西和清陵高
5位 26.35 鮫島 瑞貴(1) 高取国際高
予選【高1】 5組 (0.2)
1位 22.43 辻井 佑弥(1) 奈良朱雀・奈良商工高
2位 22.55 南 勇成(1) 添上高
3位 24.47 岡田 航弥(1) 奈良大附高
4位 24.47 石崎 舜大(1) 桜井高
5位 24.74 前薗 一稀(1) 王寺工高
6位 26.96 松本 虎士(1) 榛生昇陽高
7位 27.97 林 聖矢(1) 御所実高
予選【高1】 6組 (0.8)
1位 22.09 松宮 武蔵(1) 奈良育英高
2位 23.98 新井 雄斗(1) 畝傍高
3位 24.35 中西 龍司(1) 五条高
4位 25.33 北岡 泰斗(1) 高田高
5位 25.53 森 悠斗(1) 奈良学園高
6位 26.19 真部 裕輝(1) 高円芸術高
7位 27.62 森本 泰成(1) 高取国際高
決勝【高1】 (0.9)
1位 22.05 松宮 武蔵(1) 奈良育英高
2位 22.58 天羽 蓮(1) 奈良育英高
3位 22.63 南 勇成(1) 添上高
4位 22.66 魚谷 未徠(1) 高田商高
5位 22.82 辻井 佑弥(1) 奈良朱雀・奈良商工高
6位 23.02 大内 天翔(1) 郡山高
7位 23.56 森口 翔太(1) 一条高
8位 23.78 土屋 凛太朗(1) 法隆寺国際高
予選【高2】 1組 (-1.1)
1位 23.13 桑垣 颯良(2) 香芝高
2位 23.84 吉山 輝(2) 西和清陵高
3位 24.18 古市 智滉(2) 畝傍高
4位 25.26 小林 夕希也(2) 一条高
5位 25.30 青木 貴大(2) 桜井高
6位 25.79 野々村 恒(2) 磯城野高
7位 27.65 竹嶋 友哉(2) 西大和学園高
予選【高2】 2組 (0.8)
1位 22.58 森 陽太(2) 添上高
2位 23.22 藤川 陽向(2) 高田高
3位 23.80 上田 夏甫(2) 国際高
4位 24.08 須藤 友樹(2) 法隆寺国際高
5位 24.09 橋上 冬瑚(2) 智弁カレッジ
6位 24.16 小松 真斗(2) 十津川高
7位 24.81 蔦谷 一期(2) 桜井高
8位 24.81 新藤 悠生(2) 西和清陵高
予選【高2】 3組 (0.9)
1位 21.70 奥谷 拓征(2) 奈良育英高
2位 23.30 平野 航(2) 奈良ろう高
3位 23.67 松村 泰地(2) 香芝高
4位 24.17 松本 伊吹(2) 西の京高
5位 24.56 浜田 匠也(2) 奈良情報商・県立商高
6位 27.06 湯川 等野(2) 磯城野高
7位 28.23 神崎 隼翔(2) 青翔高
予選【高2】 4組 (-0.1)
1位 23.19 喜夛 亮太(2) 高田商高
2位 23.24 的井 直宏(2) 大和広陵高
3位 23.88 岩田 幸大(2) 添上高
4位 24.08 板倉 宏弥(2) 法隆寺国際高
5位 24.47 永井 要(2) 天理高
6位 25.22 杉野 太一(2) 奈良朱雀・奈良商工高
7位 25.72 出水 翔太(2) 天理高
8位 25.80 浜口 洋平(2) 奈良学園高
予選【高2】 5組 (-0.2)
1位 23.03 中筋 悠斗(2) 郡山高
2位 23.64 中野 昌哉(2) 五条高
3位 23.66 細川 慧悟(2) 奈良大附高
4位 24.00 森田 飛燕(2) 高取国際高
5位 24.38 登美 豪優(2) 東大寺学園高
6位 24.99 北野 太陽(2) 国際高
7位 26.17 松川 怜央(2) 聖心学園中等高
予選【高2】 6組 (1.9)
1位 23.19 村田 朋也(2) 畝傍高
2位 23.75 加藤 大翔(2) 生駒高
3位 23.94 古谷 聡羅(2) 五条高
4位 24.29 菊池 凌平(2) 西の京高
5位 24.97 大薗 浩喜(2) 橿原高
6位 25.69 北沢 麟(2) 奈良大附高
7位 26.65 辰己 虎太朗(2) 御所実高
予選【高2】 7組 (0.5)
1位 22.57 山根 颯太(2) 高田高
2位 23.29 金光 将英(2) 東大寺学園高
3位 23.73 田村 颯馬(2) 郡山高
4位 24.05 一宮 陸人(2) 高取国際高
5位 25.09 坂口 優音(2) 橿原学院高
6位 25.70 国政 遼太郎(2) 青翔高
7位 25.82 井上 昂哉(2) 奈良朱雀・奈良商工高
決勝【高2】 (0.6)
1位 21.72 奥谷 拓征(2) 奈良育英高
2位 22.25 山根 颯太(2) 高田高
3位 22.65 森 陽太(2) 添上高
4位 23.00 桑垣 颯良(2) 香芝高
5位 23.12 中筋 悠斗(2) 郡山高
6位 23.38 喜夛 亮太(2) 高田商高
7位 23.40 村田 朋也(2) 畝傍高
8位 23.44 藤川 陽向(2) 高田高
予選【高1】 1組
1位 53.63 大内 天翔(1) 郡山高
2位 53.89 井上 大誠(1) 智弁カレッジ
3位 53.99 長谷川 翔太(1) 桜井高
4位 56.26 片山 拓司(1) 生駒高
5位 56.47 駒井 翔星(1) 法隆寺国際高
6位 58.18 柳沢 和(1) 高田高
7位 67.01 西辻 響(1) 奈良朱雀・奈良商工高
予選【高1】 2組
1位 52.29 天羽 蓮(1) 奈良育英高
2位 52.88 釜野 将希(1) 生駒高
3位 53.75 岩田 凛太郎(1) 添上高
4位 54.60 藤山 太地(1) 桜井高
5位 55.94 岡田 航弥(1) 奈良大附高
6位 56.55 山中 虎牙(1) 大和広陵高
7位 57.86 文 世仁(1) 帝塚山高
予選【高1】 3組
1位 53.01 湊 大智(1) 畝傍高
2位 54.88 吉田 伊織(1) 西大和学園高
3位 55.75 落合 勇斗(1) 橿原高
4位 56.14 藤井 健人(1) 添上高
5位 60.80 吉川 太規(1) 五条高
6位 64.21 吉田 和輝(1) 天理高
7位 68.42 上嶋 晃大(1) 高田商高
予選【高1】 4組
1位 53.25 島越 悠真(1) 橿原高
2位 54.29 生駒 大智(1) 奈良育英高
3位 56.19 河村 幸明(1) 高田商高
4位 56.31 笠井 龍生(1) 東大寺学園高
5位 59.44 奥谷 昇大(1) 西大和学園高
6位 59.63 木嶋 斗弥(1) 王寺工高
決勝【高1】
1位 50.28 天羽 蓮(1) 奈良育英高
2位 51.68 島越 悠真(1) 橿原高
3位 51.71 釜野 将希(1) 生駒高
4位 52.49 井上 大誠(1) 智弁カレッジ
5位 52.89 湊 大智(1) 畝傍高
6位 53.00 大内 天翔(1) 郡山高
7位 53.97 岩田 凛太郎(1) 添上高
8位 54.00 長谷川 翔太(1) 桜井高
予選【高2】 1組
1位 52.73 清野 馨(2) 東大寺学園高
2位 52.83 森 陽太(2) 添上高
3位 53.10 平野 航(2) 奈良ろう高
4位 53.97 横山 浩夢(2) 高田商高
5位 54.82 宮本 雄大(2) 奈良情報商・県立商高
6位 56.13 山本 純平(2) 奈良育英高
7位 56.24 竹川 楓馬(2) 桜井高
8位 57.38 浅野 慎太郎(2) 奈良大附高
予選【高2】 2組
1位 51.17 山村 将士(2) 奈良育英高
2位 52.32 松本 蒼生(2) 五条高
3位 53.32 田中 大喜(2) 香芝高
4位 53.83 加藤 大翔(2) 生駒高
5位 56.68 中尾 勇太(2) 西大和学園高
6位 62.25 高松 玲(2) 奈良大附高
7位 73.54 櫟本 航汰(2) 奈良朱雀・奈良商工高
予選【高2】 3組
1位 52.44 山根 颯太(2) 高田高
2位 53.68 山口 悠太(2) 奈良高
3位 55.51 登美 豪優(2) 東大寺学園高
4位 56.46 北川 侑汰(2) 畝傍高
5位 58.40 野々村 恒(2) 磯城野高
6位 60.08 吉村 翔太(2) 榛生昇陽高
予選【高2】 4組
1位 52.20 広田 奏(2) 添上高
2位 53.00 原口 大地(2) 畝傍高
3位 54.67 垣野 隼人(2) 十津川高
4位 56.66 辻本 悠馬(2) 西和清陵高
5位 58.31 小原 慶悟(2) 香芝高
決勝【高2】
1位 49.18 広田 奏(2) 添上高
2位 49.82 山村 将士(2) 奈良育英高
3位 50.36 山根 颯太(2) 高田高
4位 51.37 清野 馨(2) 東大寺学園高
5位 51.93 松本 蒼生(2) 五条高
6位 52.52 原口 大地(2) 畝傍高
7位 53.24 平野 航(2) 奈良ろう高
8位 53.33 森 陽太(2) 添上高
予選【高1】 1組
1位 2.05.98 生駒 大智(1) 奈良育英高
2位 2.06.86 島越 悠真(1) 橿原高
3位 2.12.42 高橋 健太(1) 桜井高
4位 2.15.89 岡田 健祐(1) 奈良高
5位 2.17.34 高嶋 祐志(1) 五条高
6位 2.17.57 岩本 陸(1) 畝傍高
7位 2.20.32 伊藤 悠斗(1) 二階堂高
8位 2.27.62 池島 弘貴(1) 奈良大附高
予選【高1】 2組
1位 2.05.51 福田 海未(1) 智弁カレッジ
2位 2.08.40 清原 尚(1) 一条高
3位 2.08.47 西林 優太(1) 高田高
4位 2.13.14 清水 詩文(1) 生駒高
5位 2.17.07 北村 一真(1) 西大和学園高
6位 2.21.22 今井 響生(1) 郡山高
7位 2.28.08 西出 将也(1) 奈良情報商・県立商高
予選【高1】 3組
1位 2.11.25 軽部 凰夏(1) 添上高
2位 2.12.73 木嶋 斗弥(1) 王寺工高
3位 2.15.98 原口 昴輝(1) 郡山高
4位 2.16.97 松本 陸杜(1) 生駒高
5位 2.21.84 田渋 蒼大(1) 高円芸術高
6位 2.30.31 西崎 颯一郎(1) 高田高
7位 2.31.24 今西 優太(1) 畝傍高
予選【高1】 4組
1位 2.09.77 井上 大誠(1) 智弁カレッジ
2位 2.09.84 松元 奏翔(1) 添上高
3位 2.09.93 落合 勇斗(1) 橿原高
4位 2.12.43 北林 誠康(1) 奈良高
5位 2.15.90 中村 希望(1) 高取国際高
6位 2.22.55 岳藤 大和(1) 高円芸術高
7位 2.50.85 浅居 直範(1) 十津川高
決勝【高1】
1位 1.56.28 福田 海未(1) 智弁カレッジ
2位 2.00.85 井上 大誠(1) 智弁カレッジ
3位 2.00.99 島越 悠真(1) 橿原高
4位 2.08.06 生駒 大智(1) 奈良育英高
5位 2.08.42 清原 尚(1) 一条高
6位 2.09.30 落合 勇斗(1) 橿原高
7位 2.12.60 松元 奏翔(1) 添上高
8位 2.16.83 西林 優太(1) 高田高
予選【高2】 1組
1位 2.05.78 広田 奏(2) 添上高
2位 2.06.97 山口 悠太(2) 奈良高
3位 2.07.40 渡 智輝(2) 一条高
4位 2.21.35 武内 覇右(2) 西の京高
5位 2.26.56 原 大地(2) 香芝高
6位 2.33.14 野村 俊介(2) 青翔高
予選【高2】 2組
1位 2.04.20 大森 颯馬(2) 智弁カレッジ
2位 2.05.19 福本 悠真(2) 桜井高
3位 2.06.46 大庭 直也(2) 東大寺学園高
4位 2.12.29 竹川 楓馬(2) 桜井高
5位 2.13.95 東口 湧(2) 西の京高
6位 2.21.59 村山 開垣(2) 奈良学園高
予選【高2】 3組
1位 2.08.20 松本 蒼生(2) 五条高
2位 2.08.34 佐伯 海斗(2) 郡山高
3位 2.09.08 中瀬 海里(2) 天理高
4位 2.09.69 福西 颯太(2) 奈良育英高
5位 2.10.58 川北 真渡(2) 奈良高
6位 2.15.25 大槻 祐翔(2) 奈良北高
7位 2.24.50 中西 厚之(2) 香芝高
予選【高2】 4組
1位 2.05.09 近森 遥斗(2) 智弁カレッジ
2位 2.05.31 中村 聡(2) 郡山高
3位 2.06.72 深瀬 太陽(2) 東大寺学園高
4位 2.11.45 堀 弘亮(2) 一条高
5位 2.12.82 叶井 暖人(2) 奈良育英高
6位 2.14.61 中埜 宇一郎(2) 奈良情報商・県立商高
7位 2.15.79 岩井 一真(2) 畝傍高
8位 2.17.55 長嶋 希武(2) 西大和学園高
決勝【高2】
1位 1.57.70 広田 奏(2) 添上高
2位 1.59.57 近森 遥斗(2) 智弁カレッジ
3位 2.01.77 大森 颯馬(2) 智弁カレッジ
4位 2.05.05 福本 悠真(2) 桜井高
5位 2.06.84 深瀬 太陽(2) 東大寺学園高
6位 2.09.59 中村 聡(2) 郡山高
7位 2.10.80 大庭 直也(2) 東大寺学園高
8位 2.12.12 山口 悠太(2) 奈良高
予選【高1】 1組
1位 4.25.79 福田 海未(1) 智弁カレッジ
2位 4.25.81 葛城 渚(1) 奈良育英高
3位 4.27.29 藤田 一誓(1) 添上高
4位 4.27.93 友田 草詩(1) 畝傍高
5位 4.28.44 野間 貴浩(1) 生駒高
6位 4.28.47 玉野 篤輝(1) 西大和学園高
7位 4.28.85 坂元 一耀(1) 東大寺学園高
8位 4.31.17 高嶋 亮祐(1) 橿原高
9位 4.32.81 北林 誠康(1) 奈良高
10位 4.33.62 清原 尚(1) 一条高
11位 4.39.70 清水 詩文(1) 生駒高
12位 4.50.97 池島 弘貴(1) 奈良大附高
13位 4.54.89 伊藤 悠斗(1) 二階堂高
14位 4.55.50 仁科 拓磨(1) 高田商高
15位 5.12.49 冬木 将真(1) 奈良情報商・県立商高
16位 5.14.66 近藤 遼岳(1) 郡山高
予選【高1】 2組
1位 4.18.53 柏木 優希(1) 智弁カレッジ
2位 4.18.59 松尾 侍弦(1) 奈良育英高
3位 4.27.95 高橋 健太(1) 桜井高
4位 4.28.50 田中 公一朗(1) 畝傍高
5位 4.29.09 岩本 侑士(1) 奈良高
6位 4.30.09 樋口 夢叶(1) 郡山高
7位 4.31.16 吉本 祐真(1) 西大和学園高
8位 4.31.70 東条 匠真(1) 橿原高
9位 4.31.79 竹原 裕太(1) 一条高
10位 4.34.26 松元 奏翔(1) 添上高
11位 4.38.46 山本 理人(1) 高田高
12位 4.52.60 高嶋 祐志(1) 五条高
13位 4.53.33 長崎 靖治(1) 天理高
14位 5.11.84 西出 将也(1) 奈良情報商・県立商高
15位 5.13.18 吉田 朝陽(1) 青翔高
16位 5.32.29 吉川 聖真(1) 奈良大附高
17位 5.54.76 上原 瑞生(1) 香芝高
決勝【高1】
1位 3.56.66 松尾 侍弦(1) 奈良育英高
2位 3.59.67 柏木 優希(1) 智弁カレッジ
3位 4.03.47 葛城 渚(1) 奈良育英高
4位 4.04.15 福田 海未(1) 智弁カレッジ
5位 4.21.18 野間 貴浩(1) 生駒高
6位 4.22.21 藤田 一誓(1) 添上高
7位 4.24.65 坂元 一耀(1) 東大寺学園高
8位 4.28.77 田中 公一朗(1) 畝傍高
9位 4.29.54 高橋 健太(1) 桜井高
10位 4.29.79 吉本 祐真(1) 西大和学園高
11位 4.29.82 玉野 篤輝(1) 西大和学園高
12位 4.35.20 岩本 侑士(1) 奈良高
13位 4.35.32 友田 草詩(1) 畝傍高
14位 4.38.66 樋口 夢叶(1) 郡山高
15位 4.42.39 高嶋 亮祐(1) 橿原高
予選【高2】 1組
1位 4.26.78 植阪 嶺児(2) 智弁カレッジ
2位 4.27.05 嘉味本 謙信(2) 郡山高
3位 4.28.22 松本 和也(2) 天理高
4位 4.28.40 福本 悠真(2) 桜井高
5位 4.28.42 福西 颯太(2) 奈良育英高
6位 4.28.46 田村 賢太郎(2) 奈良高
7位 4.28.48 深瀬 太陽(2) 東大寺学園高
8位 4.33.64 堀 弘亮(2) 一条高
9位 4.38.74 堀内 碧仁(2) 帝塚山高
10位 4.39.55 床並 優也(2) 奈良学園高
11位 4.44.53 松本 晃一(2) 香芝高
12位 4.46.18 坂本 成仁(2) 橿原高
13位 4.50.36 永上 晴輝(2) 奈良北高
14位 4.53.91 松田 煌汰(2) 奈良情報商・県立商高
15位 4.55.82 尾上 真之介(2) 畝傍高
16位 4.59.22 武内 覇右(2) 西の京高
17位 5.08.60 野村 俊介(2) 青翔高
予選【高2】 2組
1位 4.26.27 近森 遥斗(2) 智弁カレッジ
2位 4.26.79 門脇 睦樹(2) 奈良育英高
3位 4.26.87 広田 智樹(2) 生駒高
4位 4.27.05 園中 麻陽(2) 東大寺学園高
5位 4.27.34 吉中 陽騎(2) 橿原高
6位 4.28.94 渡 智輝(2) 一条高
7位 4.29.31 吉川 隼矢(2) 郡山高
8位 4.30.66 前田 章吾(2) 桜井高
9位 4.37.67 中埜 宇一郎(2) 奈良情報商・県立商高
10位 4.40.88 川北 真渡(2) 奈良高
11位 4.46.48 大場 祐 輔(2) 高円高
12位 4.46.80 村山 開垣(2) 奈良学園高
13位 4.58.74 米田 雄翔(2) 香芝高
14位 5.10.68 中村 優希(2) 高田高
決勝【高2】
1位 3.56.54 植阪 嶺児(2) 智弁カレッジ
2位 3.57.07 近森 遥斗(2) 智弁カレッジ
3位 4.05.08 門脇 睦樹(2) 奈良育英高
4位 4.09.81 嘉味本 謙信(2) 郡山高
5位 4.14.70 広田 智樹(2) 生駒高
6位 4.23.39 園中 麻陽(2) 東大寺学園高
7位 4.25.13 吉川 隼矢(2) 郡山高
8位 4.25.30 福西 颯太(2) 奈良育英高
9位 4.26.74 渡 智輝(2) 一条高
10位 4.27.10 吉中 陽騎(2) 橿原高
11位 4.27.30 福本 悠真(2) 桜井高
12位 4.27.88 前田 章吾(2) 桜井高
13位 4.29.31 松本 和也(2) 天理高
14位 4.29.87 深瀬 太陽(2) 東大寺学園高
15位 4.32.81 田村 賢太郎(2) 奈良高
決勝【高1】
1位 15.31.14 柏木 優希(1) 智弁カレッジ
2位 15.52.49 葛城 渚(1) 奈良育英高
3位 16.13.92 川嶋 望叶(1) 智弁カレッジ
4位 16.23.24 藤田 一誓(1) 添上高
5位 17.13.89 坂元 一耀(1) 東大寺学園高
6位 17.18.15 岩本 侑士(1) 奈良高
7位 17.42.85 竹ノ下 虎瞳(1) 奈良育英高
8位 17.47.75 岩田 明輝哉(1) 奈良高
9位 17.48.10 平田 修士(1) 畝傍高
10位 18.13.67 平田 侃大(1) 生駒高
11位 18.15.45 中島 颯良(1) 添上高
12位 18.20.33 卯野 大樹(1) 橿原高
13位 18.20.52 山本 理人(1) 高田高
14位 18.22.53 今井 響生(1) 郡山高
15位 18.24.92 原口 昴輝(1) 郡山高
16位 18.55.78 野間 貴浩(1) 生駒高
17位 19.28.92 中村 希望(1) 高取国際高
18位 19.52.39 中野 達也(1) 畝傍高
19位 20.00.67 竹原 裕太(1) 一条高
20位 20.09.65 花房 大和(1) 一条高
決勝【高2】
1位 14.56.74 植阪 嶺児(2) 智弁カレッジ
2位 14.59.24 滝本 朗史(2) 智弁カレッジ
3位 15.26.10 松本 俊(2) 奈良育英高
4位 15.58.95 中嶋 和羽(2) 奈良育英高
5位 16.01.71 嘉味本 謙信(2) 郡山高
6位 16.58.72 生駒 界汰(2) 桜井高
7位 17.11.89 矢野 巧樹(2) 橿原高
8位 17.20.55 園中 麻陽(2) 東大寺学園高
9位 17.36.96 吉川 隼矢(2) 郡山高
10位 17.37.49 田沢 昂大(2) 橿原高
11位 17.40.75 広田 智樹(2) 生駒高
12位 18.00.07 床並 優也(2) 奈良学園高
13位 18.10.98 河野 剛士(2) 奈良高
14位 18.32.69 河合 陸利(2) 東大寺学園高
15位 18.55.32 松田 煌汰(2) 奈良情報商・県立商高
決勝【高1】 (1.5)
1位 15.37 福本 陽己(1) 奈良育英高
2位 15.62 秋野 樹輝(1) 奈良情報商・県立商高
3位 15.80 西川 諒(1) 西大和学園高
4位 16.27 服部 成真(1) 東大寺学園高
5位 17.50 仲田 健力(1) 桜井高
6位 17.71 嶋岡 滉祐(1) 郡山高
7位 18.26 宮下 由依人(1) 西大和学園高
8位 18.39 吉田 峻太(1) 橿原高
決勝【高2】 (0.5)
1位 14.29 田原 歩睦(2) 奈良育英高
2位 15.12 福西 伸哉(2) 奈良情報商・県立商高
3位 15.21 寺本 陽(2) 畝傍高
4位 15.39 尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高
5位 16.52 川島 拓(2) 東大寺学園高
6位 20.02 紙谷 真生(2) 青翔高
予選【高1】 1組
1位 61.50 秋野 樹輝(1) 奈良情報商・県立商高
2位 61.85 福本 陽己(1) 奈良育英高
3位 64.21 藤山 太地(1) 桜井高
4位 65.45 藤井 陽(1) 奈良大附高
5位 65.96 藤井 健人(1) 添上高
6位 71.06 柳原 謙三朗(1) 高田商高
予選【高1】 2組
1位 63.25 笠井 龍生(1) 東大寺学園高
2位 64.16 山中 虎牙(1) 大和広陵高
3位 64.80 吉田 峻太(1) 橿原高
4位 65.31 岩田 凛太郎(1) 添上高
5位 67.00 長谷川 翔太(1) 桜井高
6位 67.52 高山 優斗(1) 奈良情報商・県立商高
決勝【高1】
1位 58.96 福本 陽己(1) 奈良育英高
2位 59.51 秋野 樹輝(1) 奈良情報商・県立商高
3位 62.38 笠井 龍生(1) 東大寺学園高
4位 62.38 岩田 凛太郎(1) 添上高
5位 62.94 藤山 太地(1) 桜井高
6位 65.05 藤井 陽(1) 奈良大附高
7位 65.55 山中 虎牙(1) 大和広陵高
8位 66.09 吉田 峻太(1) 橿原高
予選【高2】 1組
1位 60.45 清野 馨(2) 東大寺学園高
2位 64.08 山口 勝人(2) 添上高
3位 66.52 吉田 樹(2) 奈良朱雀・奈良商工高
4位 68.79 東本 遼汰(2) 奈良大附高
5位 70.50 吉村 翔太(2) 榛生昇陽高
予選【高2】 2組
1位 58.94 福西 伸哉(2) 奈良情報商・県立商高
2位 60.03 川島 拓(2) 東大寺学園高
3位 64.65 万谷 雅久(2) 高取国際高
4位 67.47 西窪 駿斗(2) 添上高
5位 73.21 藤本 一輝(2) 奈良大附高
決勝【高2】
1位 55.45 福西 伸哉(2) 奈良情報商・県立商高
2位 58.79 清野 馨(2) 東大寺学園高
3位 60.13 川島 拓(2) 東大寺学園高
4位 62.84 山口 勝人(2) 添上高
5位 63.70 万谷 雅久(2) 高取国際高
6位 64.82 東本 遼汰(2) 奈良大附高
7位 65.99 西窪 駿斗(2) 添上高
8位 67.24 吉田 樹(2) 奈良朱雀・奈良商工高
決勝【高1】
1位 9.53.27 松尾 侍弦(1) 奈良育英高
2位 10.20.38 農本 駿(1) 智弁カレッジ
3位 10.22.44 谷村 祐太郎(1) 智弁カレッジ
4位 10.47.89 樋口 夢叶(1) 郡山高
5位 10.49.83 竹ノ下 虎瞳(1) 奈良育英高
6位 10.58.75 岩田 明輝哉(1) 奈良高
7位 11.10.62 堀川 正樹(1) 添上高
8位 11.38.70 常友 秀太(1) 高田高
9位 11.45.90 中島 颯良(1) 添上高
10位 12.22.89 前田 結太(1) 橿原高
11位 13.49.73 吉川 聖真(1) 奈良大附高
決勝【高2】
1位 9.20.35 中嶋 和羽(2) 奈良育英高
2位 9.34.36 高橋 佑治(2) 智弁カレッジ
3位 9.54.76 門脇 睦樹(2) 奈良育英高
4位 10.38.51 生駒 界汰(2) 桜井高
5位 10.51.44 田村 賢太郎(2) 奈良高
6位 11.12.56 前田 章吾(2) 桜井高
7位 11.29.40 仲西 旺生(2) 奈良学園高
8位 11.36.64 吉中 陽騎(2) 橿原高
決勝【高1】
1位 28.16.13 浮田 聡也(1) 智弁カレッジ
2位 28.17.66 岩井 航(1) 智弁カレッジ
決勝【高2】
1位 23.33.93 森岡 寛(2) 智弁カレッジ
2位 24.57.17 河合 陸利(2) 東大寺学園高
3位 25.18.07 長田 悠吾(2) 智弁カレッジ
4位 27.18.44 反田 嘉洸(2) 奈良大附高
5位 29.49.81 大庭 直也(2) 東大寺学園高
タイムレース 1組
1位 44.16郡山高
2位 44.97奈良高
3位 44.99橿原高
4位 45.01西の京高
5位 45.39奈良大附高
6位 46.73西和清陵高
7位 47.16桜井高
タイムレース 2組
1位 42.95添上高
2位 43.33畝傍高
3位 43.52高田商高
4位 44.28西大和学園高
5位 44.91五条高
6位 45.51法隆寺国際高
7位 45.74高取国際高
8位 46.38十津川高
タイムレース 3組
1位 43.12高田高
2位 43.33東大寺学園高
3位 44.26香芝高
4位 44.27奈良情報商・県立商高
5位 45.86大和広陵高
予選 1組
1位 3.31.96高田高
2位 3.32.87郡山高
3位 3.42.38西の京高
4位 4.01.03奈良朱雀・奈良商工高
予選 2組
1位 3.32.03畝傍高
2位 3.32.25東大寺学園高
3位 3.35.81奈良情報商・県立商高
4位 3.41.96桜井高
5位 3.46.71西和清陵高
予選 3組
1位 3.29.59添上高
2位 3.32.94五条高
3位 3.39.15奈良高
4位 3.41.08生駒高
5位 3.42.26高取国際高
6位 3.42.42一条高
7位 3.52.38奈良大附高
決勝
1位 3.24.89添上高
2位 3.27.19東大寺学園高
3位 3.28.38高田高
4位 3.31.06奈良情報商・県立商高
5位 3.31.14郡山高
6位 3.31.28畝傍高
7位 3.31.43五条高
8位 3.39.37奈良高
決勝【高1】
1位 1.90 小西 翔大(1) 橿原高
2位 1.87 井上 翔太(1) 一条高
3位 1.78 石黒 太陽(1) 添上高
4位 1.78 松島 陽太(1) 奈良高
5位 1.55 多郷 欣優(1) 奈良大附高
6位 1.55 薮見 明弥(1) 畝傍高
決勝【高2】
1位 1.81 永礼 湧基(2) 高田高
2位 1.75 木津 周汰(2) 東大寺学園高
3位 1.70 大竹 海人(2) 奈良大附高
4位 1.65 村田 瑞稀(2) 奈良高
5位 1.55 堀尾 春人(2) 東大寺学園高
決勝【高1】
1位 4.10 中村 陸来(1) 一条高
2位 3.10 西山 晃輔(1) 添上高
3位 2.90 松田 幸輝(1) 添上高
決勝【高2】
1位 4.60 吉田 陸哉(2) 王寺工高
2位 4.30 山本 夢影(2) 橿原高
3位 4.10 浦東 海翔(2) 橿原高
4位 3.30 西本 晴風(2) 奈良大附高
決勝【高1】
1位 6.64 (-0.7) 戸島 清太(1) 奈良育英高
2位 6.28 (-1.3) 松比良 涼玖(1) 添上高
3位 6.24 (0.4) 多郷 欣優(1) 奈良大附高
4位 6.19 (-0.5) 三重野 愛斗(1) 橿原高
5位 6.17 (0.8) 小坂 翔真(1) 畝傍高
6位 6.12 (1.1) 松井 勇翔(1) 奈良育英高
7位 6.11 (0.1) 松田 幸輝(1) 添上高
8位 6.07 (1.3) 高本 陽煌(1) 五条高
9位 5.95 (-0.2) 高野 友翔(1) 奈良高
10位 5.94 (-0.4) 奥田 優人(1) 東大寺学園高
11位 5.76 (0.0) 上住 武大(1) 高田商高
12位 5.76 (-0.8) 蓑田 琉偉(1) 大淀・奈良南高
13位 5.72 (0.4) 岡村 風雅(1) 生駒高
14位 5.63 (0.1) 小林 弘宜(1) 西大和学園高
15位 5.41 (0.5) 松永 康介(1) 西大和学園高
16位 5.16 (0.9) 森川 翔太(1) 大和広陵高
17位 5.10 (-0.1) 多田 虹太(1) 五条高
18位 5.06 (-0.1) 梶本 和年(1) 天理高
19位 4.86 (-0.8) 小川 慶悟(1) 高円芸術高
20位 4.79 (-0.2) 渡辺 優弥(1) 奈良朱雀・奈良商工高
21位 4.55 (1.1) 梅本 幹斗(1) 高取国際高
22位 4.27 (-0.3) ファム ドクキー(1) 高田商高
23位 3.92 (0.9) 藤井 陽(1) 奈良大附高
決勝【高2】
1位 7.03 (2.2) 脇本 誠也(2) 添上高
2位 6.92 (1.0) 宇野 大翔(2) 奈良北高
3位 6.87 (0.5) 尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高
4位 6.85 (2.0) 松村 倖輔(2) 高田高
5位 6.63 (2.5) 田中 隆真(2) 畝傍高
6位 6.48 (1.8) 長尾 一敏(2) 高田高
7位 6.34 (2.7) 藤川 優斗(2) 大淀・奈良南高
8位 6.29 (0.8) 西村 拓海(2) 五条高
9位 6.18 (1.7) 沢田 駿(2) 王寺工高
10位 6.10 (1.0) 吉岡 壮太郎(2) 帝塚山高
11位 6.00 (3.0) 臼井 琉真(2) 西の京高
12位 5.95 (-0.1) 玉置 晴太郎(2) 添上高
13位 5.93 (2.5) 今井 大和(2) 東大寺学園高
14位 5.93 (0.0) 谷口 成央(2) 十津川高
15位 5.90 (0.1) 生駒 拓幹(2) 橿原高
16位 5.83 (1.4) 井原 大翔(2) 郡山高
17位 5.82 (1.5) 岡本 康佑(2) 畝傍高
18位 5.80 (3.8) 大竹 海人(2) 奈良大附高
19位 5.74 (2.1) 深谷 健斗(2) 郡山高
20位 5.67 (1.4) 上西 瑛貴(2) 香芝高
21位 5.52 (2.3) 寺嶋 広樹(2) 高田商高
22位 5.49 (1.6) 紙谷 真生(2) 青翔高
23位 5.42 (0.3) 小宮 友輝(2) 桜井高
24位 5.37 (2.2) 岡本 慎輔(2) 天理高
25位 5.32 (1.3) 辻村 颯斗(2) 奈良北高
26位 5.29 (0.7) 新藤 悠生(2) 西和清陵高
27位 5.22 (1.1) 古西 桐汰(2) 香芝高
28位 5.21 (-0.4) 佐藤 司龍(2) 高田商高
29位 3.89 (1.3) 上西 涼太(2) 桜井高
決勝【高1】
1位 13.18 (-2.1) 実藤 仁(1) 生駒高
2位 13.11 (-1.4) 松比良 涼玖(1) 添上高
3位 12.86 (-0.7) 服部 成真(1) 東大寺学園高
4位 12.59 (-1.8) 奥田 優人(1) 東大寺学園高
5位 12.44 (-1.2) 高野 友翔(1) 奈良高
6位 12.33 (-1.6) 欅 晴仁(1) 天理高
7位 12.29 (-2.3) 三重野 愛斗(1) 橿原高
8位 12.27 (-1.0) 西山 晃輔(1) 添上高
9位 11.92 (-2.1) 戸島 清太(1) 奈良育英高
10位 11.81 (-2.7) 高本 陽煌(1) 五条高
決勝【高2】
1位 14.15 (-0.7) 脇本 誠也(2) 添上高
2位 13.75 (0.9) 金光 将英(2) 東大寺学園高
3位 13.38 (-0.4) 玉置 晴太郎(2) 添上高
4位 12.80 (2.0) 竹川 晴斗(2) 東大寺学園高
5位 12.72 (0.1) 深谷 健斗(2) 郡山高
6位 12.63 (0.1) 山崎 颯斗(2) 一条高
7位 12.56 (2.6) 生駒 拓幹(2) 橿原高
8位 12.46 (1.0) 石田 颯(2) 高田高
9位 12.07 (2.5) 谷口 成央(2) 十津川高
10位 11.88 (-0.7) 生駒 隼士(2) 高田高
11位 11.52 (2.1) 東本 遼汰(2) 奈良大附高
12位 11.24 (-1.1) 豊田 琉斗(2) 奈良大附高
決勝【高1】
1位 13.85 森川 陽介(1) 添上高
2位 12.41 真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高
3位 10.70 西野 誠司(1) 五条高
4位 10.66 竹村 奏汰(1) 添上高
5位 10.41 玉岡 俊介(1) 榛生昇陽高
6位 10.17 延与 亨輔(1) 智弁学園高
7位 8.94 吉田 碧(1) 高取国際高
8位 8.80 福 田 凛太朗(1) 高田高
9位 8.17 大道 翔(1) 智弁学園高
10位 8.08 山村 陸人(1) 香芝高
11位 7.94 松田 歩(1) 高田高
12位 7.44 花田 望(1) 帝塚山高
13位 6.74 川元 悠多(1) 五条高
決勝【高2】
1位 13.58 石田 匠(2) 東大寺学園高
2位 12.83 杉江 遥大(2) 西の京高
3位 11.66 東 大樹(2) 大和広陵高
4位 10.80 田中 雷貴(2) 奈良情報商・県立商高
5位 9.92 今谷 直斗(2) 添上高
6位 9.84 丸岡 凌太(2) 帝塚山高
7位 8.98 中井 清正(2) 王寺工高
8位 8.98 王 偉旭(2) 高取国際高
9位 8.10 木村 奏吾(2) 青翔高
10位 7.46 大塚 晶弘(2) 郡山高
11位 6.83 岩井 功輝(2) 香芝高
12位 6.40 反田 嘉洸(2) 奈良大附高
決勝【高1】
1位 35.58 川畑 仁穏(1) 添上高
2位 31.39 森川 陽介(1) 添上高
3位 29.83 西野 誠司(1) 五条高
4位 28.49 中山 悟希(1) 天理高
5位 27.86 松田 歩(1) 高田高
6位 26.94 延与 亨輔(1) 智弁学園高
7位 25.76 福 田 凛太朗(1) 高田高
8位 25.28 山田 奏(1) 郡山高
9位 19.61 西村 優平(1) 東大寺学園高
10位 18.41 森山 和通(1) 天理高
11位 16.15 原 健吾(1) 西大和学園高
決勝【高2】
1位 41.57 門田 大樹(2) 添上高
2位 35.47 式見 真一郎(2) 東大寺学園高
3位 34.96 北 駿介(2) 郡山高
4位 34.11 石田 匠(2) 東大寺学園高
5位 30.32 菅 駿介(2) 五条高
6位 25.34 吉本 将希(2) 添上高
7位 23.90 木村 悠人(2) 高田商高
8位 18.89 山本 健心(2) 青翔高
9位 18.56 山田 晃嵩(2) 青翔高
10位 17.63 中井 清正(2) 王寺工高
決勝【高1】
1位 31.91 竹下 銀(1) 智弁カレッジ
2位 29.86 中里 昊(1) 郡山高
3位 28.41 玉岡 俊介(1) 榛生昇陽高
4位 25.58 竹村 奏汰(1) 添上高
5位 17.55 山田 誉峻(1) 奈良大附高
決勝【高2】
1位 48.39 東 大樹(2) 大和広陵高
2位 43.97 杉江 遥大(2) 西の京高
3位 42.59 吉本 将希(2) 添上高
4位 33.74 有川 龍之介(2) 高取国際高
5位 31.78 北 駿介(2) 郡山高
6位 16.10 浅野 慎太郎(2) 奈良大附高
7位 13.37 豊田 琉斗(2) 奈良大附高
決勝【高1】
1位 46.91 石黒 太陽(1) 添上高
2位 40.65 真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高
3位 39.24 帯刀 友来(1) 大和広陵高
4位 37.18 滝本 伊吹(1) 十津川高
5位 34.33 嶋岡 滉祐(1) 郡山高
6位 28.68 小林 隼也(1) 高田高
7位 26.69 中西 龍司(1) 五条高
8位 23.15 西村 優平(1) 東大寺学園高
9位 22.87 久保田 琉真(1) 生駒高
10位 22.64 沢辺 風雅(1) 奈良大附高
11位 20.14 松本 晶(1) 生駒高
決勝【高2】
1位 50.36 菅 駿介(2) 五条高
2位 50.26 門田 大樹(2) 添上高
3位 49.70 式見 真一郎(2) 東大寺学園高
4位 44.71 山本 凱生(2) 奈良大附高
5位 42.92 木津 周汰(2) 東大寺学園高
6位 39.40 八田 蒼亮(2) 郡山高
7位 38.27 杉野 太一(2) 奈良朱雀・奈良商工高
8位 35.79 西川 瑠空(2) 青翔高
9位 34.53 大塚 晶弘(2) 郡山高
10位 33.77 松尾 和樹(2) 帝塚山高
11位 33.64 深瀬 勇誠(2) 奈良育英高
12位 33.54 田中 雷貴(2) 奈良情報商・県立商高
13位 31.21 原田 光我(2) 十津川高
14位 28.45 西 慶志郎(2) 奈良北高
15位 26.40 高松 玲(2) 奈良大附高
16位 22.99 東口 湧(2) 西の京高
17位 22.08 中上 涼雅(2) 青翔高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-1.3)
1位 13.33 藤田 愛花(1) 奈良北高
2位 13.77 谷村 みらい(1) 帝塚山高
3位 13.90 小泉 夏紀(1) 畝傍高
4位 13.99 久保 小春(1) 桜井高
5位 14.11 藤本 琴羽(1) 国際高
6位 14.29 高嶋 心花(1) 生駒高
7位 15.08 金山 衣月(1) 磯城野高
8位 15.18 平田 喜子(1) 天理高
予選【高1】 2組 (-1.4)
1位 13.21 池田 千咲(1) 橿原高
2位 13.73 森岡 紗菜(1) 高田高
3位 13.84 井戸 奈都未(1) 添上高
4位 13.87 大田 栞(1) 奈良高
5位 14.54 表 綺香(1) 一条高
6位 14.56 椋木 菜々子(1) 帝塚山高
7位 15.09 中沢 凛(1) 天理高
8位 15.86 味山 美佑(1) 奈良朱雀・奈良商工高
9位 15.99 佐藤 音色(1) 国際高
予選【高1】 3組 (-0.5)
1位 13.75 福井 那菜(1) 奈良高
2位 13.84 松川 怜愛(1) 高取国際高
3位 14.31 寿川 蒼生(1) 畝傍高
4位 14.53 上垣 心結(1) 育英西高
5位 14.61 加藤 陽葵(1) 生駒高
6位 14.65 竹島 爽(1) 桜井高
7位 15.79 原田 智香(1) 西大和学園高
予選【高1】 4組 (-0.2)
1位 13.23 鈴木 稚奈(1) 高田高
2位 13.52 竹本 朱里(1) 郡山高
3位 13.91 大原 エミリア(1) 高取国際高
4位 13.91 森本 光俐(1) 西大和学園高
5位 14.30 矢追 柚奈(1) 高田商高
6位 14.57 川本 千里(1) 一条高
7位 14.63 松本 葵(1) 育英西高
8位 14.92 外輪 君佳(1) 橿原高
決勝【高1】 (-2.8)
1位 13.21 池田 千咲(1) 橿原高
2位 13.38 藤田 愛花(1) 奈良北高
3位 13.41 鈴木 稚奈(1) 高田高
4位 13.62 竹本 朱里(1) 郡山高
5位 13.78 森岡 紗菜(1) 高田高
6位 13.79 井戸 奈都未(1) 添上高
7位 13.82 福井 那菜(1) 奈良高
8位 13.88 谷村 みらい(1) 帝塚山高
予選【高2】 1組 (1.8)
1位 12.79 高橋 愛理(2) 添上高
2位 13.43 桑原 里紗(2) 帝塚山高
3位 13.46 藤岡 綾耶(2) 一条高
4位 13.62 鈴木 咲希(2) 生駒高
5位 14.07 高松 実和都(2) 桜井高
6位 14.15 野口 小遥(2) 法隆寺国際高
7位 16.30 丸矢 瑠菜(2) 磯城野高
予選【高2】 2組 (-2.2)
1位 13.12 中西 陽詩(2) 奈良学園高
2位 13.70 磯野 希詠(2) 高田高
3位 13.77 小林 奈央子(2) 西大和学園高
4位 13.90 胎中 友奈(2) 奈良高
5位 14.42 安井 陽香(2) 高田商高
6位 14.65 村井 鈴奈(2) 香芝高
7位 15.09 井上 安梨(2) 奈良北高
8位 15.91 工藤 楓(2) 五条高
予選【高2】 3組 (-1.7)
1位 12.71 林田 悠希(2) 添上高
2位 13.84 麻田 佳鈴(2) 生駒高
3位 14.03 浦久保 咲希(2) 国際高
4位 14.08 橋本 奈都(2) 西の京高
5位 14.24 竹嶋 紗来(2) 奈良高
6位 14.61 平尾 紗音(2) 高田高
7位 14.81 吉本 羽菜(2) 西大和学園高
8位 14.98 森脇 真子(2) 桜井高
予選【高2】 4組 (-0.8)
1位 13.05 八島 美亜(2) 一条高
2位 13.40 西田 朱里(2) 国際高
3位 13.83 辻中 愛梨(2) 智弁学園高
4位 13.99 永田 咲(2) 畝傍高
5位 14.06 花岡 光希(2) 高取国際高
6位 14.33 原 咲来(2) 郡山高
7位 14.87 香月 野々花(2) 十津川高
8位 15.18 安井 美空(2) 高田商高
決勝【高2】 (-2.7)
1位 12.60 林田 悠希(2) 添上高
2位 12.99 中西 陽詩(2) 奈良学園高
3位 13.02 高橋 愛理(2) 添上高
4位 13.39 八島 美亜(2) 一条高
5位 13.54 西田 朱里(2) 国際高
6位 13.70 桑原 里紗(2) 帝塚山高
7位 13.71 藤岡 綾耶(2) 一条高
8位 13.84 鈴木 咲希(2) 生駒高
予選【高1】 1組 (-0.3)
1位 26.94 鈴木 稚奈(1) 高田高
2位 27.78 大原 エミリア(1) 高取国際高
3位 29.13 椋木 菜々子(1) 帝塚山高
4位 29.74 加藤 陽葵(1) 生駒高
5位 32.21 味山 美佑(1) 奈良朱雀・奈良商工高
6位 32.34 中田 妃奈(1) 桜井高
予選【高1】 2組 (-1.4)
1位 26.79 池田 千咲(1) 橿原高
2位 27.31 藤田 愛花(1) 奈良北高
3位 28.43 森岡 紗菜(1) 高田高
4位 28.73 小泉 夏紀(1) 畝傍高
5位 29.03 森本 光俐(1) 西大和学園高
6位 30.53 宮川 胡雪(1) 国際高
予選【高1】 3組 (-0.6)
1位 26.86 吉田 真悠(1) 添上高
2位 28.32 大田 栞(1) 奈良高
3位 28.54 藤本 琴羽(1) 国際高
4位 28.75 山口 初音(1) 郡山高
5位 29.31 今田 佳那(1) 一条高
予選【高1】 4組 (2.5)
1位 27.55 福井 那菜(1) 奈良高
2位 27.76 松川 怜愛(1) 高取国際高
3位 28.14 立川 真帆(1) 西大和学園高
4位 28.49 久保 小春(1) 桜井高
5位 29.41 高嶋 心花(1) 生駒高
6位 29.62 川本 千里(1) 一条高
決勝【高1】 (0.5)
1位 26.81 鈴木 稚奈(1) 高田高
2位 26.83 池田 千咲(1) 橿原高
3位 26.97 吉田 真悠(1) 添上高
4位 27.28 藤田 愛花(1) 奈良北高
5位 27.87 福井 那菜(1) 奈良高
6位 28.13 大原 エミリア(1) 高取国際高
7位 28.15 松川 怜愛(1) 高取国際高
8位 28.48 立川 真帆(1) 西大和学園高
予選【高2】 1組 (1.3)
1位 26.30 高橋 愛理(2) 添上高
2位 27.38 麻田 佳鈴(2) 生駒高
3位 27.40 胎中 友奈(2) 奈良高
4位 27.64 西田 朱里(2) 国際高
5位 28.33 高松 実和都(2) 桜井高
6位 28.55 橋本 奈都(2) 西の京高
7位 28.71 土井 春歌(2) 高田高
8位 28.73 森田 光(2) 一条高
予選【高2】 2組 (0.8)
1位 26.00 林田 悠希(2) 添上高
2位 27.30 木村 愛実(2) 高田高
3位 27.45 桑原 里紗(2) 帝塚山高
4位 28.67 鈴木 咲希(2) 生駒高
5位 29.54 竹嶋 紗来(2) 奈良高
6位 29.87 安井 陽香(2) 高田商高
7位 30.56 森脇 真子(2) 桜井高
8位 30.83 中島 あいり(2) 五条高
予選【高2】 3組 (1.9)
1位 25.98 中西 陽詩(2) 奈良学園高
2位 26.54 八島 美亜(2) 一条高
3位 27.98 小林 奈央子(2) 西大和学園高
4位 28.66 野口 小遥(2) 法隆寺国際高
5位 29.50 原 咲来(2) 郡山高
6位 29.63 山内 春奈(2) 五条高
決勝【高2】 (0.3)
1位 26.35 中西 陽詩(2) 奈良学園高
2位 26.36 林田 悠希(2) 添上高
3位 26.66 高橋 愛理(2) 添上高
4位 27.17 八島 美亜(2) 一条高
5位 27.57 桑原 里紗(2) 帝塚山高
6位 27.70 胎中 友奈(2) 奈良高
7位 27.92 木村 愛実(2) 高田高
8位 28.30 麻田 佳鈴(2) 生駒高
予選【高1】 1組
1位 64.30 中島 栞菜(1) 智弁カレッジ
2位 66.35 和田 笑璃(1) 大和広陵高
3位 68.11 樋上 亜由美(1) 橿原高
4位 68.45 藤原 ひなた(1) 帝塚山高
5位 69.90 高仙坊 柚衣(1) 生駒高
6位 73.44 上田 彩珠花(1) 一条高
予選【高1】 2組
1位 62.81 大石 心暖(1) 智弁カレッジ
2位 63.92 堀 早希(1) 奈良高
3位 65.08 竹本 朱里(1) 郡山高
4位 65.09 吉田 真悠(1) 添上高
5位 65.23 西田 和乃花(1) 奈良大附高
6位 67.69 松本 紗弥(1) 畝傍高
決勝【高1】
1位 62.50 大石 心暖(1) 智弁カレッジ
2位 63.73 中島 栞菜(1) 智弁カレッジ
3位 64.01 堀 早希(1) 奈良高
4位 65.33 和田 笑璃(1) 大和広陵高
5位 65.57 吉田 真悠(1) 添上高
6位 65.58 西田 和乃花(1) 奈良大附高
7位 65.82 竹本 朱里(1) 郡山高
8位 67.67 松本 紗弥(1) 畝傍高
予選【高2】 1組
1位 61.72 藤村 優華(2) 添上高
2位 64.65 東口 七彩(2) 奈良高
3位 65.32 木村 愛実(2) 高田高
4位 66.39 松本 奏(2) 智弁カレッジ
5位 67.61 浦久保 咲希(2) 国際高
6位 69.69 田村 梨帆(2) 帝塚山高
7位 70.04 西川 朱莉(2) 奈良朱雀・奈良商工高
8位 70.92 谷口 沙世(2) 生駒高
予選【高2】 2組
1位 61.35 松葉 優希(2) 添上高
2位 62.06 河人 美貴(2) 智弁カレッジ
3位 62.65 森本 華樹(2) 一条高
4位 69.33 平尾 仁奈(2) 五条高
5位 69.87 今田 日和(2) 高田高
6位 71.37 山田 奏菜(2) 郡山高
決勝【高2】
1位 60.12 藤村 優華(2) 添上高
2位 60.34 河人 美貴(2) 智弁カレッジ
3位 61.70 松葉 優希(2) 添上高
4位 64.30 森本 華樹(2) 一条高
5位 64.77 木村 愛実(2) 高田高
6位 66.02 東口 七彩(2) 奈良高
7位 68.61 浦久保 咲希(2) 国際高
予選【高1】 1組
1位 2.29.41 中島 栞菜(1) 智弁カレッジ
2位 2.36.19 蔵本 さくら(1) 法隆寺国際高
3位 2.37.39 西川 凛(1) 畝傍高
4位 2.41.91 石井 優菜(1) 奈良高
5位 2.45.67 高仙坊 柚衣(1) 生駒高
6位 2.54.92 岸田 兎姫(1) 高取国際高
7位 2.55.33 吉村 萌衣(1) 高田高
予選【高1】 2組
1位 2.29.62 大石 心暖(1) 智弁カレッジ
2位 2.39.31 中村 碧音(1) 奈良育英高
3位 2.39.86 和田 実紗希(1) 畝傍高
4位 2.40.66 仲田 沙梛(1) 高田高
5位 2.41.04 樋上 亜由美(1) 橿原高
6位 2.50.77 上田 彩珠花(1) 一条高
予選【高1】 3組
1位 2.33.18 須郷田 百花(1) 奈良育英高
2位 2.42.16 村山 七海(1) 奈良高
3位 2.45.80 瀬田 彩葉(1) 高田商高
4位 2.46.98 藤原 ななみ(1) 桜井高
5位 2.48.09 鎗本 優来(1) 高円芸術高
6位 2.49.13 松浦 天音(1) 法隆寺国際高
7位 3.14.58 角谷 日菜子(1) 香芝高
決勝【高1】
1位 2.23.14 須郷田 百花(1) 奈良育英高
2位 2.24.42 中島 栞菜(1) 智弁カレッジ
3位 2.26.26 大石 心暖(1) 智弁カレッジ
4位 2.35.30 中村 碧音(1) 奈良育英高
5位 2.35.94 蔵本 さくら(1) 法隆寺国際高
6位 2.39.97 西川 凛(1) 畝傍高
7位 2.41.33 仲田 沙梛(1) 高田高
8位 2.42.50 和田 実紗希(1) 畝傍高
決勝【高2】
1位 2.28.89 上中 陽向(2) 畝傍高
2位 2.31.16 中林 春香(2) 橿原高
3位 2.33.81 東 美桜(2) 桜井高
4位 2.38.49 松田 菜々花(2) 奈良高
5位 2.42.64 若杉 朗(2) 西の京高
6位 2.43.57 西川 朱莉(2) 奈良朱雀・奈良商工高
7位 3.03.25 藤本 優杏(2) 生駒高
8位 3.12.29 和田 ありさ(2) 高田商高
決勝【高1】
1位 4.43.26 岡本 藍里(1) 智弁カレッジ
2位 4.46.83 嶌田 咲希(1) 智弁カレッジ
3位 4.53.28 須郷田 百花(1) 奈良育英高
4位 5.02.48 中原 文椛(1) 西大和学園高
5位 5.17.84 柴崎 美結(1) 天理高
6位 5.17.89 中村 碧音(1) 奈良育英高
7位 5.18.67 大谷 爽乃(1) 高田高
8位 5.20.58 布施 咲果(1) 香芝高
9位 5.23.52 中村 彩音(1) 奈良高
10位 5.25.30 蔵本 さくら(1) 法隆寺国際高
11位 5.36.51 大脇 千央(1) 奈良高
12位 5.38.72 藤原 ななみ(1) 桜井高
13位 5.41.71 弓場 莉央(1) 橿原高
14位 5.43.92 仲田 沙梛(1) 高田高
15位 5.55.05 宮脇 羽菜(1) 香芝高
16位 5.57.95 山崎 瑞希(1) 桜井高
17位 6.08.52 森崎 楓華(1) 郡山高
18位 6.11.76 長村 由依子(1) 郡山高
19位 6.13.18 辻岡 真依(1) 育英西高
決勝【高2】
1位 5.00.68 福井 実夏(2) 智弁カレッジ
2位 5.12.84 坂本 有理佳(2) 奈良育英高
3位 5.15.20 東 美桜(2) 桜井高
4位 5.23.79 枝木 葵(2) 一条高
5位 5.27.31 箕井 くるみ(2) 香芝高
6位 5.27.36 辻 奏美(2) 畝傍高
7位 5.27.61 前川 美空(2) 畝傍高
8位 5.27.81 松田 菜々花(2) 奈良高
9位 5.57.02 原田 千穂(2) 郡山高
10位 5.57.61 若杉 朗(2) 西の京高
11位 6.18.51 藤本 優杏(2) 生駒高
12位 6.28.74 小倉 鈴香(2) 奈良高
決勝【高1】
1位 10.13.49 嶌田 咲希(1) 智弁カレッジ
2位 10.16.20 岡本 藍里(1) 智弁カレッジ
3位 10.46.31 吉田 美杏(1) 奈良育英高
4位 11.27.76 奥田 夕楓(1) 奈良大附高
5位 11.35.90 松本 紗弥(1) 畝傍高
6位 12.06.16 大谷 爽乃(1) 高田高
7位 12.11.63 三瀬 乃愛(1) 奈良育英高
8位 12.55.30 大脇 千央(1) 奈良高
9位 12.55.87 国料 舞子(1) 高田高
10位 14.42.85 長村 由依子(1) 郡山高
決勝【高2】
1位 10.34.83 福井 実夏(2) 智弁カレッジ
2位 10.53.90 坂本 有理佳(2) 奈良育英高
3位 10.54.78 小林 美月(2) 橿原高
4位 11.08.71 田中 彩貴(2) 智弁カレッジ
5位 12.24.01 辻 奏美(2) 畝傍高
6位 13.25.79 藤川 輝(2) 奈良高
7位 13.48.58 原田 千穂(2) 郡山高
予選【高1】 1組 (2.5)
1位 16.18 井戸 奈都未(1) 添上高
2位 17.59 海原 寧音(1) 郡山高
3位 18.29 植田 翔音(1) 橿原高
4位 18.83 佐藤 音色(1) 国際高
5位 18.98 田中 咲良(1) 奈良大附高
6位 19.10 金山 衣月(1) 磯城野高
7位 19.95 矢追 柚奈(1) 高田商高
予選【高1】 2組 (1.5)
1位 16.39 福西 琉奈(1) 橿原高
2位 17.64 大杉 友里(1) 畝傍高
3位 17.78 前田 陽南子(1) 郡山高
4位 18.44 山上 朝陽(1) 西大和学園高
5位 18.53 岡本 純佳(1) 奈良情報商・県立商高
6位 19.46 北中 真央(1) 奈良大附高
7位 19.50 井海 希美(1) 高田高
決勝【高1】 (2.7)
1位 15.54 井戸 奈都未(1) 添上高
2位 15.80 福西 琉奈(1) 橿原高
3位 16.88 大杉 友里(1) 畝傍高
4位 17.35 前田 陽南子(1) 郡山高
5位 17.37 海原 寧音(1) 郡山高
6位 18.12 山上 朝陽(1) 西大和学園高
7位 18.14 岡本 純佳(1) 奈良情報商・県立商高
8位 18.19 植田 翔音(1) 橿原高
決勝【高2】 (1.0)
1位 13.81 丸山 優空(2) 添上高
2位 16.26 八ツ本 小稟(2) 一条高
3位 17.27 吉本 羽菜(2) 西大和学園高
4位 17.52 東口 七彩(2) 奈良高
決勝【高1】
1位 73.78 和田 笑璃(1) 大和広陵高
2位 75.91 前田 陽南子(1) 郡山高
3位 76.62 北中 真央(1) 奈良大附高
4位 80.43 植田 翔音(1) 橿原高
決勝【高2】
1位 67.82 松葉 優希(2) 添上高
2位 68.25 藤村 優華(2) 添上高
3位 69.37 松本 奏(2) 智弁カレッジ
4位 72.60 河人 美貴(2) 智弁カレッジ
5位 77.56 山田 奏菜(2) 郡山高
6位 81.59 谷口 沙世(2) 生駒高
7位 83.33 八ツ本 小稟(2) 一条高
8位 90.67 平尾 仁奈(2) 五条高
決勝【高1】
1位 27.04.06 奥田 夕楓(1) 奈良大附高
2位 34.13.65 萩原 心海(1) 榛生昇陽高
決勝【高2】
1位 24.58.18 田中 彩貴(2) 智弁カレッジ
タイムレース 1組
1位 51.04高田高
2位 51.97高取国際高
3位 52.10橿原高
4位 52.12帝塚山高
5位 52.31国際高
6位 52.38郡山高
7位 54.04奈良情報商・県立商高
8位 56.53五条高
タイムレース 2組
1位 48.57添上高
2位 50.94一条高
3位 51.36奈良高
4位 52.42西大和学園高
5位 53.44畝傍高
6位 55.35桜井高
7位 56.89育英西高
決勝
1位 4.06.84添上高
2位 4.12.32一条高
3位 4.16.99高田高
4位 4.17.19奈良高
5位 4.24.75郡山高
6位 4.25.60畝傍高
7位 4.35.52生駒高
8位 4.42.28帝塚山高
決勝【高1】
1位 1.51 乾 愛里(1) 五条高
2位 1.45 手塚 日菜(1) 国際高
3位 1.42 吉川 稀萌(1) 畝傍高
4位 1.39 岡本 純佳(1) 奈良情報商・県立商高
4位 1.39 福西 琉奈(1) 橿原高
6位 1.36 大幸 日奈(1) 奈良北高
7位 1.25 三浦 彩加(1) 高取国際高
決勝【高2】
1位 1.54 池田 美咲(2) 奈良情報商・県立商高
2位 1.54 山下 璃子(2) 添上高
3位 1.45 米田 彩乃(2) 郡山高
4位 1.40 田中 美桜(2) 西大和学園高
5位 1.35 土井 春歌(2) 高田高
6位 1.30 福山 桃可(2) 高取国際高
決勝【高2】
1位 3.20 前田 冬優花(2) 添上高
2位 3.00 新田 陽菜(2) 高取国際高
3位 2.60 岸本 みかさ(2) 大和広陵高
決勝【高1】
1位 4.92 (0.2) 山本 花音(1) 郡山高
2位 4.83 (-0.4) 網倉 有香(1) 高田高
3位 4.66 (0.3) 山崎 由季(1) 奈良高
4位 4.64 (0.4) 大西 真未(1) 高取国際高
5位 4.54 (-0.1) 吉川 稀萌(1) 畝傍高
6位 4.52 (-0.3) 南 杏菜(1) 高田高
7位 4.44 (-0.1) 山口 初音(1) 郡山高
8位 4.39 (-0.4) 西岡 優来(1) 畝傍高
9位 4.31 (-0.2) 上畠 香春(1) 奈良北高
10位 4.11 (-0.3) 森本 小雪(1) 橿原高
11位 4.07 (-0.4) 広理 遥花(1) 帝塚山高
12位 3.89 (-0.4) 山田 侑奈(1) 十津川高
13位 3.61 (0.0) 山田 まり(1) 天理高
決勝【高2】
1位 5.30 (-0.4) 乾谷 こころ(2) 奈良情報商・県立商高
2位 5.26 (-0.4) 松田 芽依(2) 橿原高
3位 5.16 (-0.5) 畑 ひかる(2) 高田高
4位 4.87 (-0.4) 越水 なつみ(2) 一条高
5位 4.72 (-0.3) 神崎 まり(2) 橿原高
6位 4.70 (-0.2) 池田 来未(2) 高取国際高
7位 4.59 (-0.1) 静川 琴音(2) 帝塚山高
8位 4.48 (-0.6) 足立 愛乃(2) 高円高
9位 4.46 (-0.6) 長山 絢音(2) 高田高
10位 4.25 (-0.7) 部谷 優月(2) 高取国際高
11位 4.12 (-0.1) 香月 野々花(2) 十津川高
12位 3.86 (-0.1) 赤木 麻鈴(2) 香芝高
13位 3.70 (-0.6) 村井 鈴奈(2) 香芝高
決勝【高1】
1位 10.39 (-1.4) 山本 花音(1) 郡山高
2位 10.23 (-1.1) 山崎 由季(1) 奈良高
3位 9.66 (-1.3) 南 杏菜(1) 高田高
4位 9.58 (-1.6) 網倉 有香(1) 高田高
決勝【高2】
1位 11.59 (1.3) 丸山 優空(2) 添上高
2位 11.38 (1.3) 乾谷 こころ(2) 奈良情報商・県立商高
3位 11.10 (1.1) 畑 ひかる(2) 高田高
4位 10.79 (0.5) 松田 芽依(2) 橿原高
5位 10.62 (2.2) 山下 璃子(2) 添上高
6位 10.14 (-0.3) 羽野 江美(2) 一条高
7位 10.08 (0.3) 神崎 まり(2) 橿原高
8位 10.02 (2.1) 米田 彩乃(2) 郡山高
9位 9.79 (0.8) 長山 絢音(2) 高田高
決勝【高1】
1位 11.97 嶋本 美海(1) 添上高
2位 8.86 御前 愛莉(1) 奈良情報商・県立商高
3位 8.35 田口 菜奈子(1) 奈良高
4位 7.62 井上 桃花(1) 奈良高
5位 7.44 奥村 響未(1) 高田高
6位 7.22 増田 早良(1) 高田高
7位 4.87 守屋 心晴(1) 奈良情報商・県立商高
決勝【高2】
1位 12.40 武田 光里(2) 添上高
2位 11.04 蓑田 凪彩(2) 添上高
3位 9.55 中村 香里(2) 天理高
4位 8.95 西川 結菜(2) 生駒高
5位 8.85 西岡 祥穂(2) 智弁カレッジ
決勝【高1】
1位 31.48 山本 優子(1) 添上高
2位 27.24 御前 愛莉(1) 奈良情報商・県立商高
3位 26.23 高村 優和(1) 磯城野高
4位 20.16 井上 桃花(1) 奈良高
5位 16.42 福岡 双葉(1) 天理高
6位 11.98 浅野 綾音(1) 奈良情報商・県立商高
決勝【高2】
1位 33.57 西岡 祥穂(2) 智弁カレッジ
2位 33.50 蓑田 凪彩(2) 添上高
3位 33.32 清水 純夏(2) 一条高
4位 32.49 水谷 和佳奈(2) 添上高
5位 31.11 井上 花菜(2) 天理高
6位 22.99 吉川 怜花(2) 奈良大附高
7位 13.84 杉本 音色(2) 奈良情報商・県立商高
決勝【高1】
1位 43.21 嶋本 美海(1) 添上高
2位 17.34 中西 なつみ(1) 高取国際高
3位 15.90 西田 和乃花(1) 奈良大附高
4位 9.73 酒井 柚季(1) 奈良大附高
決勝【高2】
1位 37.56 吉川 怜花(2) 奈良大附高
2位 22.18 武田 光里(2) 添上高
3位 17.40 小島 優依(2) 添上高
決勝【高1】
1位 29.37 増田 早良(1) 高田高
2位 27.09 田口 菜奈子(1) 奈良高
3位 25.94 奥村 響未(1) 高田高
4位 25.86 細川 なつみ(1) 奈良情報商・県立商高
5位 23.65 山本 優子(1) 添上高
6位 21.12 酒井 柚季(1) 奈良大附高
7位 20.08 出口 萌愛(1) 奈良情報商・県立商高
8位 19.40 高村 優和(1) 磯城野高
決勝【高2】
1位 39.32 水谷 和佳奈(2) 添上高
2位 38.03 清水 彩名(2) 畝傍高
3位 36.10 和田 ひより(2) 五条高
4位 34.61 小島 優依(2) 添上高
5位 33.22 清水 純夏(2) 一条高
6位 27.31 杉本 音色(2) 奈良情報商・県立商高
7位 24.67 越水 なつみ(2) 一条高
8位 19.20 西川 結菜(2) 生駒高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.81(-1.4) 決勝【高1】
        松宮 武蔵(1) 奈良育英高
2位 10.85(0.1) 決勝【高2】
        奥谷 拓征(2) 奈良育英高
3位 11.04(-0.7) 予選【高2】 6組
        奥谷 拓征(2) 奈良育英高
4位 11.05(0.1) 決勝【高2】
        寺本 陽(2) 畝傍高
5位 11.11(-1.4) 決勝【高1】
        富田 雅晴(1) 奈良高
6位 11.12(-1.4) 決勝【高1】
        浜口 亮太(1) 奈良育英高
7位 11.13(0.1) 決勝【高2】
        松村 倖輔(2) 高田高
8位 11.14(-1.6) 予選【高1】 2組
        松宮 武蔵(1) 奈良育英高
8位 11.14(1.9) 予選【高1】 1組
        魚谷 未徠(1) 高田商高
10位 11.24(-1.2) 予選【高2】 3組
        寺本 陽(2) 畝傍高
11位 11.26(-1.4) 決勝【高1】
        魚谷 未徠(1) 高田商高
12位 11.32(0.1) 決勝【高2】
        門田 海生(2) 高田高
13位 11.34(-2.4) 予選【高2】 1組
        郷 颯冴(2) 奈良育英高
14位 11.35(0.1) 決勝【高2】
        桑垣 颯良(2) 香芝高
15位 11.39(-1.6) 予選【高1】 4組
        富田 雅晴(1) 奈良高
16位 11.43(-1.0) 予選【高2】 7組
        松村 倖輔(2) 高田高
17位 11.44(-1.4) 予選【高1】 6組
        浜口 亮太(1) 奈良育英高
18位 11.46(0.1) 決勝【高2】
        河井 陽(2) 奈良高
19位 11.48(1.9) 予選【高1】 1組
        浜田 新太(1) 奈良北高
20位 11.49(-1.4) 決勝【高1】
        宮下 由依人(1) 西大和学園高
21位 11.50(0.1) 決勝【高2】
        飯田 晴貴(2) 高田商高
22位 11.52(-0.4) 予選【高2】 5組
        河井 陽(2) 奈良高
23位 11.54(-1.4) 決勝【高1】
        辻井 佑弥(1) 奈良朱雀・奈良商工高
24位 11.56(-1.4) 決勝【高1】
        浜田 新太(1) 奈良北高
24位 11.56(-0.7) 予選【高2】 6組
        門田 海生(2) 高田高
26位 11.59(-1.5) 予選【高2】 4組
        桑垣 颯良(2) 香芝高
27位 11.64(-1.5) 予選【高1】 3組
        宮下 由依人(1) 西大和学園高
27位 11.64(-1.6) 予選【高1】 4組
        辻井 佑弥(1) 奈良朱雀・奈良商工高
29位 11.67(1.9) 予選【高1】 1組
        中川 隼(1) 生駒高
30位 11.71(-2.4) 予選【高2】 1組
        飯田 晴貴(2) 高田商高
31位 11.72(-1.0) 予選【高2】 7組
        田中 隆真(2) 畝傍高
31位 11.72(-1.2) 予選【高2】 3組
        今井 大和(2) 東大寺学園高
33位 11.73(-1.6) 予選【高1】 2組
        奥田 海音(1) 郡山高
33位 11.73(-1.5) 予選【高1】 3組
        南 勇成(1) 添上高
35位 11.80(-1.4) 決勝【高1】
        中川 隼(1) 生駒高
36位 11.81(-0.4) 予選【高2】 5組
        上田 夏甫(2) 国際高
37位 11.82(-1.2) 予選【高2】 2組
        沢田 駿(2) 王寺工高
37位 11.82(-0.4) 予選【高2】 5組
        中野 昌哉(2) 五条高
39位 11.85(-1.5) 予選【高1】 3組
        土屋 凛太朗(1) 法隆寺国際高
39位 11.85(-2.4) 予選【高2】 1組
        的井 直宏(2) 大和広陵高
39位 11.85(-1.2) 予選【高2】 3組
        小滝 陽介(2) 高田商高
42位 11.87(-1.5) 予選【高2】 4組
        井原 大翔(2) 郡山高
43位 11.88(-0.4) 予選【高2】 5組
        須藤 友樹(2) 法隆寺国際高
43位 11.88(1.9) 予選【高1】 1組
        岩本 優太(1) 橿原高
45位 11.91(-1.5) 予選【高2】 4組
        亀島 大也(2) 西の京高
46位 11.92(-1.2) 予選【高2】 3組
        吉山 輝(2) 西和清陵高
47位 11.94(-0.7) 予選【高2】 6組
        一宮 陸人(2) 高取国際高
47位 11.94(-1.2) 予選【高2】 3組
        田村 颯馬(2) 郡山高
49位 11.99(-0.4) 予選【高2】 5組
        前田 大智(2) 東大寺学園高
49位 11.99(-0.7) 予選【高2】 6組
        臼井 琉真(2) 西の京高
51位 12.00(-0.7) 予選【高2】 6組
        藤川 優斗(2) 大淀・奈良南高
51位 12.00(-1.0) 予選【高2】 7組
        村中 春友(2) 奈良高
53位 12.03(-1.2) 予選【高2】 2組
        板倉 宏弥(2) 法隆寺国際高
54位 12.04(-2.8) 予選【高1】 5組
        森口 翔太(1) 一条高
55位 12.05(-1.2) 予選【高2】 2組
        小松 真斗(2) 十津川高
56位 12.07(-1.4) 予選【高1】 6組
        尾上 倖大(1) 五条高
56位 12.07(-1.0) 予選【高2】 7組
        吉岡 壮太郎(2) 帝塚山高
58位 12.10(-2.4) 予選【高2】 1組
        西村 拓海(2) 五条高
59位 12.11(-1.6) 予選【高1】 2組
        永坂 慶一朗(1) 西大和学園高
60位 12.12(-2.4) 予選【高2】 1組
        岩田 幸大(2) 添上高
61位 12.14(-1.5) 予選【高1】 3組
        新井 雄斗(1) 畝傍高
62位 12.16(-2.4) 予選【高2】 1組
        植田 渚沙(2) 奈良北高
63位 12.18(-1.4) 予選【高1】 6組
        米田 拓生(1) 郡山高
64位 12.20(-1.6) 予選【高1】 2組
        福田 藍生(1) 畝傍高
65位 12.21(-1.0) 予選【高2】 7組
        松村 泰地(2) 香芝高
65位 12.21(-1.5) 予選【高2】 4組
        橋上 冬瑚(2) 智弁カレッジ
65位 12.21(-1.5) 予選【高2】 4組
        吉田 陸哉(2) 王寺工高
68位 12.22(-2.8) 予選【高1】 5組
        桜沢 魁(1) 生駒高
69位 12.24(-1.6) 予選【高1】 2組
        堀内 泰輔(1) 天理高
70位 12.25(-1.2) 予選【高2】 3組
        永井 要(2) 天理高
70位 12.25(1.9) 予選【高1】 1組
        仲田 隼人(1) 高田高
72位 12.28(-2.8) 予選【高1】 5組
        堀北 翔真(1) 奈良大附高
73位 12.30(-1.6) 予選【高1】 4組
        上住 武大(1) 高田商高
74位 12.32(-1.0) 予選【高2】 7組
        打越 和寿(2) 奈良朱雀・奈良商工高
74位 12.32(-1.5) 予選【高2】 4組
        浜田 匠也(2) 奈良情報商・県立商高
76位 12.37(-1.5) 予選【高2】 4組
        垣野 隼人(2) 十津川高
77位 12.39(-0.7) 予選【高2】 6組
        北野 太陽(2) 国際高
78位 12.42(-1.6) 予選【高1】 2組
        岩井 陽哉(1) 奈良朱雀・奈良商工高
79位 12.45(-1.5) 予選【高1】 3組
        梅本 幹斗(1) 高取国際高
80位 12.47(1.9) 予選【高1】 1組
        沢辺 風雅(1) 奈良大附高
81位 12.49(-0.7) 予選【高2】 6組
        大薗 浩喜(2) 橿原高
81位 12.49(-1.2) 予選【高2】 2組
        小林 夕希也(2) 一条高
83位 12.50(-1.2) 予選【高2】 2組
        中西 悠太(2) 桜井高
83位 12.50(-2.4) 予選【高2】 1組
        吉岡 謙志郎(2) 帝塚山高
83位 12.50(-2.8) 予選【高1】 5組
        蓑田 琉偉(1) 大淀・奈良南高
83位 12.50(-1.0) 予選【高2】 7組
        坂口 優音(2) 橿原学院高
87位 12.53(-1.4) 予選【高1】 6組
        石崎 舜大(1) 桜井高
88位 12.56(-2.8) 予選【高1】 5組
        亀井 周(1) 磯城野高
89位 12.57(-1.0) 予選【高2】 7組
        島田 泰成(2) 青翔高
90位 12.61(-1.2) 予選【高2】 3組
        土田 凛空(2) 桜井高
91位 12.62(-2.8) 予選【高1】 5組
        前薗 一稀(1) 王寺工高
92位 12.65(-1.6) 予選【高1】 4組
        藤井 健太(1) 奈良北高
93位 12.67(-2.8) 予選【高1】 5組
        南 昂我(1) 智弁カレッジ
94位 12.69(-1.2) 予選【高2】 3組
        浜口 洋平(2) 奈良学園高
95位 12.71(-0.4) 予選【高2】 5組
        馬島 蒼空(2) 智弁学園高
95位 12.71(-1.4) 予選【高1】 6組
        和田 心良(1) 天理高
97位 12.72(-2.4) 予選【高2】 1組
        吉田 樹(2) 奈良朱雀・奈良商工高
98位 12.76(-1.6) 予選【高1】 4組
        滝本 伊吹(1) 十津川高
99位 12.77(-0.7) 予選【高2】 6組
        倉田 聖也(2) 西和清陵高
100位 12.80(-1.6) 予選【高1】 4組
        森川 翔太(1) 大和広陵高
101位 12.86(-1.6) 予選【高1】 2組
        森 悠斗(1) 奈良学園高
102位 12.87(-1.5) 予選【高2】 4組
        山本 健心(2) 青翔高
102位 12.87(-1.4) 予選【高1】 6組
        松永 展征(1) 智弁カレッジ
104位 12.94(-1.4) 予選【高1】 6組
        北岡 泰斗(1) 高田高
105位 12.98(-1.6) 予選【高1】 4組
        鮫島 瑞貴(1) 高取国際高
106位 13.07(-0.7) 予選【高2】 6組
        辰己 虎太朗(2) 御所実高
107位 13.10(-1.6) 予選【高1】 2組
        榎本 元樹(1) 高円芸術高
107位 13.10(-2.4) 予選【高2】 1組
        松川 怜央(2) 聖心学園中等高
107位 13.10(-1.5) 予選【高1】 3組
        真部 裕輝(1) 高円芸術高
110位 13.12(-1.2) 予選【高2】 3組
        池嶋 悠人(2) 奈良北高
110位 13.12(-1.4) 予選【高1】 6組
        高橋 一平(1) 奈良高
112位 13.37(-0.4) 予選【高2】 5組
        木下 和城(2) 西大和学園高
112位 13.37(1.9) 予選【高1】 1組
        林 聖矢(1) 御所実高
114位 13.39(-1.6) 予選【高1】 4組
        山村 陸人(1) 香芝高
115位 13.88(-1.4) 予選【高1】 6組
        今西 柊憂(1) 奈良情報商・県立商高
116位 14.28(1.9) 予選【高1】 1組
        浅居 直範(1) 十津川高
117位 14.74(-1.5) 予選【高1】 3組
        森下 諏音(1) 榛生昇陽高
ランキング
1位 21.70(0.9) 予選【高2】 3組
        奥谷 拓征(2) 奈良育英高
2位 21.72(0.6) 決勝【高2】
        奥谷 拓征(2) 奈良育英高
3位 22.05(0.9) 決勝【高1】
        松宮 武蔵(1) 奈良育英高
4位 22.09(0.8) 予選【高1】 6組
        松宮 武蔵(1) 奈良育英高
5位 22.25(0.6) 決勝【高2】
        山根 颯太(2) 高田高
6位 22.26(2.8) 予選【高1】 1組
        魚谷 未徠(1) 高田商高
7位 22.43(0.2) 予選【高1】 5組
        辻井 佑弥(1) 奈良朱雀・奈良商工高
8位 22.55(0.2) 予選【高1】 5組
        南 勇成(1) 添上高
9位 22.57(0.5) 予選【高2】 7組
        山根 颯太(2) 高田高
10位 22.58(0.9) 決勝【高1】
        天羽 蓮(1) 奈良育英高
10位 22.58(0.8) 予選【高2】 2組
        森 陽太(2) 添上高
12位 22.63(0.9) 決勝【高1】
        南 勇成(1) 添上高
13位 22.65(0.6) 決勝【高2】
        森 陽太(2) 添上高
14位 22.66(0.9) 決勝【高1】
        魚谷 未徠(1) 高田商高
15位 22.79(3.3) 予選【高1】 2組
        天羽 蓮(1) 奈良育英高
16位 22.82(0.9) 決勝【高1】
        辻井 佑弥(1) 奈良朱雀・奈良商工高
17位 22.95(3.3) 予選【高1】 2組
        大内 天翔(1) 郡山高
18位 23.00(0.6) 決勝【高2】
        桑垣 颯良(2) 香芝高
19位 23.02(0.9) 決勝【高1】
        大内 天翔(1) 郡山高
20位 23.03(-0.2) 予選【高2】 5組
        中筋 悠斗(2) 郡山高
21位 23.12(0.6) 決勝【高2】
        中筋 悠斗(2) 郡山高
22位 23.13(-1.1) 予選【高2】 1組
        桑垣 颯良(2) 香芝高
23位 23.19(1.9) 予選【高2】 6組
        村田 朋也(2) 畝傍高
23位 23.19(-0.1) 予選【高2】 4組
        喜夛 亮太(2) 高田商高
25位 23.22(0.8) 予選【高2】 2組
        藤川 陽向(2) 高田高
26位 23.24(-0.1) 予選【高2】 4組
        的井 直宏(2) 大和広陵高
27位 23.29(0.5) 予選【高2】 7組
        金光 将英(2) 東大寺学園高
28位 23.30(0.9) 予選【高2】 3組
        平野 航(2) 奈良ろう高
29位 23.38(0.6) 決勝【高2】
        喜夛 亮太(2) 高田商高
30位 23.40(0.6) 決勝【高2】
        村田 朋也(2) 畝傍高
31位 23.41(3.3) 予選【高1】 2組
        土屋 凛太朗(1) 法隆寺国際高
32位 23.44(0.6) 決勝【高2】
        藤川 陽向(2) 高田高
32位 23.44(0.2) 予選【高1】 4組
        森口 翔太(1) 一条高
34位 23.56(0.9) 決勝【高1】
        森口 翔太(1) 一条高
35位 23.60(3.3) 予選【高1】 2組
        中川 隼(1) 生駒高
35位 23.60(2.8) 予選【高1】 1組
        福田 藍生(1) 畝傍高
37位 23.64(-0.2) 予選【高2】 5組
        中野 昌哉(2) 五条高
38位 23.66(-0.2) 予選【高2】 5組
        細川 慧悟(2) 奈良大附高
39位 23.67(0.9) 予選【高2】 3組
        松村 泰地(2) 香芝高
40位 23.73(0.5) 予選【高2】 7組
        田村 颯馬(2) 郡山高
41位 23.75(1.9) 予選【高2】 6組
        加藤 大翔(2) 生駒高
42位 23.78(0.9) 決勝【高1】
        土屋 凛太朗(1) 法隆寺国際高
43位 23.80(0.8) 予選【高2】 2組
        上田 夏甫(2) 国際高
44位 23.84(-1.1) 予選【高2】 1組
        吉山 輝(2) 西和清陵高
45位 23.88(-0.1) 予選【高2】 4組
        岩田 幸大(2) 添上高
46位 23.89(0.2) 予選【高1】 4組
        岩井 陽哉(1) 奈良朱雀・奈良商工高
47位 23.94(1.9) 予選【高2】 6組
        古谷 聡羅(2) 五条高
48位 23.97(-1.0) 予選【高1】 3組
        米田 拓生(1) 郡山高
49位 23.98(0.8) 予選【高1】 6組
        新井 雄斗(1) 畝傍高
50位 24.00(2.8) 予選【高1】 1組
        堀北 翔真(1) 奈良大附高
50位 24.00(-0.2) 予選【高2】 5組
        森田 飛燕(2) 高取国際高
52位 24.05(0.5) 予選【高2】 7組
        一宮 陸人(2) 高取国際高
52位 24.05(2.8) 予選【高1】 1組
        駒井 翔星(1) 法隆寺国際高
54位 24.08(-0.1) 予選【高2】 4組
        板倉 宏弥(2) 法隆寺国際高
54位 24.08(0.8) 予選【高2】 2組
        須藤 友樹(2) 法隆寺国際高
56位 24.09(0.8) 予選【高2】 2組
        橋上 冬瑚(2) 智弁カレッジ
57位 24.16(0.8) 予選【高2】 2組
        小松 真斗(2) 十津川高
58位 24.17(0.9) 予選【高2】 3組
        松本 伊吹(2) 西の京高
59位 24.18(-1.1) 予選【高2】 1組
        古市 智滉(2) 畝傍高
60位 24.19(-1.0) 予選【高1】 3組
        中村 颯真(1) 西大和学園高
61位 24.29(1.9) 予選【高2】 6組
        菊池 凌平(2) 西の京高
62位 24.35(0.8) 予選【高1】 6組
        中西 龍司(1) 五条高
63位 24.38(-0.2) 予選【高2】 5組
        登美 豪優(2) 東大寺学園高
64位 24.47(-0.1) 予選【高2】 4組
        永井 要(2) 天理高
64位 24.47(0.2) 予選【高1】 5組
        石崎 舜大(1) 桜井高
64位 24.47(0.2) 予選【高1】 5組
        岡田 航弥(1) 奈良大附高
67位 24.56(0.9) 予選【高2】 3組
        浜田 匠也(2) 奈良情報商・県立商高
68位 24.59(2.8) 予選【高1】 1組
        多田 暁弘(1) 西大和学園高
69位 24.66(3.3) 予選【高1】 2組
        中 飛龍翔(1) 高円芸術高
70位 24.74(0.2) 予選【高1】 5組
        前薗 一稀(1) 王寺工高
71位 24.80(-1.0) 予選【高1】 3組
        柏本 睦貴(1) 生駒高
72位 24.81(0.8) 予選【高2】 2組
        蔦谷 一期(2) 桜井高
72位 24.81(0.8) 予選【高2】 2組
        新藤 悠生(2) 西和清陵高
74位 24.82(-1.0) 予選【高1】 3組
        堀 晴貴(1) 橿原高
75位 24.84(2.8) 予選【高1】 1組
        西本 清志郎(1) 橿原高
76位 24.97(1.9) 予選【高2】 6組
        大薗 浩喜(2) 橿原高
77位 24.99(-0.2) 予選【高2】 5組
        北野 太陽(2) 国際高
78位 25.00(-1.0) 予選【高1】 3組
        小林 慶幸(1) 天理高
78位 25.00(-1.0) 予選【高1】 3組
        柳沢 和(1) 高田高
80位 25.09(0.5) 予選【高2】 7組
        坂口 優音(2) 橿原学院高
81位 25.10(0.2) 予選【高1】 4組
        河村 幸明(1) 高田商高
82位 25.22(-0.1) 予選【高2】 4組
        杉野 太一(2) 奈良朱雀・奈良商工高
83位 25.23(3.3) 予選【高1】 2組
        仲田 健力(1) 桜井高
84位 25.26(-1.1) 予選【高2】 1組
        小林 夕希也(2) 一条高
85位 25.30(-1.1) 予選【高2】 1組
        青木 貴大(2) 桜井高
86位 25.33(0.8) 予選【高1】 6組
        北岡 泰斗(1) 高田高
87位 25.53(0.8) 予選【高1】 6組
        森 悠斗(1) 奈良学園高
88位 25.69(1.9) 予選【高2】 6組
        北沢 麟(2) 奈良大附高
89位 25.70(0.5) 予選【高2】 7組
        国政 遼太郎(2) 青翔高
89位 25.70(3.3) 予選【高1】 2組
        村上 真一郎(1) 五条高
91位 25.72(-0.1) 予選【高2】 4組
        出水 翔太(2) 天理高
92位 25.79(-1.1) 予選【高2】 1組
        野々村 恒(2) 磯城野高
93位 25.80(-0.1) 予選【高2】 4組
        浜口 洋平(2) 奈良学園高
94位 25.82(0.5) 予選【高2】 7組
        井上 昂哉(2) 奈良朱雀・奈良商工高
95位 26.12(0.2) 予選【高1】 4組
        長谷川 喜信(1) 西和清陵高
96位 26.17(-0.2) 予選【高2】 5組
        松川 怜央(2) 聖心学園中等高
97位 26.19(0.8) 予選【高1】 6組
        真部 裕輝(1) 高円芸術高
98位 26.35(0.2) 予選【高1】 4組
        鮫島 瑞貴(1) 高取国際高
99位 26.65(1.9) 予選【高2】 6組
        辰己 虎太朗(2) 御所実高
100位 26.96(0.2) 予選【高1】 5組
        松本 虎士(1) 榛生昇陽高
101位 27.06(0.9) 予選【高2】 3組
        湯川 等野(2) 磯城野高
102位 27.62(0.8) 予選【高1】 6組
        森本 泰成(1) 高取国際高
103位 27.65(-1.1) 予選【高2】 1組
        竹嶋 友哉(2) 西大和学園高
104位 27.84(2.8) 予選【高1】 1組
        冬木 将真(1) 奈良情報商・県立商高
105位 27.97(0.2) 予選【高1】 5組
        林 聖矢(1) 御所実高
106位 28.23(0.9) 予選【高2】 3組
        神崎 隼翔(2) 青翔高
ランキング
1位 49.18 決勝【高2】
        広田 奏(2) 添上高
2位 49.82 決勝【高2】
        山村 将士(2) 奈良育英高
3位 50.28 決勝【高1】
        天羽 蓮(1) 奈良育英高
4位 50.36 決勝【高2】
        山根 颯太(2) 高田高
5位 51.17 予選【高2】 2組
        山村 将士(2) 奈良育英高
6位 51.37 決勝【高2】
        清野 馨(2) 東大寺学園高
7位 51.68 決勝【高1】
        島越 悠真(1) 橿原高
8位 51.71 決勝【高1】
        釜野 将希(1) 生駒高
9位 51.93 決勝【高2】
        松本 蒼生(2) 五条高
10位 52.20 予選【高2】 4組
        広田 奏(2) 添上高
11位 52.29 予選【高1】 2組
        天羽 蓮(1) 奈良育英高
12位 52.32 予選【高2】 2組
        松本 蒼生(2) 五条高
13位 52.44 予選【高2】 3組
        山根 颯太(2) 高田高
14位 52.49 決勝【高1】
        井上 大誠(1) 智弁カレッジ
15位 52.52 決勝【高2】
        原口 大地(2) 畝傍高
16位 52.73 予選【高2】 1組
        清野 馨(2) 東大寺学園高
17位 52.83 予選【高2】 1組
        森 陽太(2) 添上高
18位 52.88 予選【高1】 2組
        釜野 将希(1) 生駒高
19位 52.89 決勝【高1】
        湊 大智(1) 畝傍高
20位 53.00 予選【高2】 4組
        原口 大地(2) 畝傍高
20位 53.00 決勝【高1】
        大内 天翔(1) 郡山高
22位 53.01 予選【高1】 3組
        湊 大智(1) 畝傍高
23位 53.10 予選【高2】 1組
        平野 航(2) 奈良ろう高
24位 53.24 決勝【高2】
        平野 航(2) 奈良ろう高
25位 53.25 予選【高1】 4組
        島越 悠真(1) 橿原高
26位 53.32 予選【高2】 2組
        田中 大喜(2) 香芝高
27位 53.33 決勝【高2】
        森 陽太(2) 添上高
28位 53.63 予選【高1】 1組
        大内 天翔(1) 郡山高
29位 53.68 予選【高2】 3組
        山口 悠太(2) 奈良高
30位 53.75 予選【高1】 2組
        岩田 凛太郎(1) 添上高
31位 53.83 予選【高2】 2組
        加藤 大翔(2) 生駒高
32位 53.89 予選【高1】 1組
        井上 大誠(1) 智弁カレッジ
33位 53.97 決勝【高1】
        岩田 凛太郎(1) 添上高
33位 53.97 予選【高2】 1組
        横山 浩夢(2) 高田商高
35位 53.99 予選【高1】 1組
        長谷川 翔太(1) 桜井高
36位 54.00 決勝【高1】
        長谷川 翔太(1) 桜井高
37位 54.29 予選【高1】 4組
        生駒 大智(1) 奈良育英高
38位 54.60 予選【高1】 2組
        藤山 太地(1) 桜井高
39位 54.67 予選【高2】 4組
        垣野 隼人(2) 十津川高
40位 54.82 予選【高2】 1組
        宮本 雄大(2) 奈良情報商・県立商高
41位 54.88 予選【高1】 3組
        吉田 伊織(1) 西大和学園高
42位 55.51 予選【高2】 3組
        登美 豪優(2) 東大寺学園高
43位 55.75 予選【高1】 3組
        落合 勇斗(1) 橿原高
44位 55.94 予選【高1】 2組
        岡田 航弥(1) 奈良大附高
45位 56.13 予選【高2】 1組
        山本 純平(2) 奈良育英高
46位 56.14 予選【高1】 3組
        藤井 健人(1) 添上高
47位 56.19 予選【高1】 4組
        河村 幸明(1) 高田商高
48位 56.24 予選【高2】 1組
        竹川 楓馬(2) 桜井高
49位 56.26 予選【高1】 1組
        片山 拓司(1) 生駒高
50位 56.31 予選【高1】 4組
        笠井 龍生(1) 東大寺学園高
51位 56.46 予選【高2】 3組
        北川 侑汰(2) 畝傍高
52位 56.47 予選【高1】 1組
        駒井 翔星(1) 法隆寺国際高
53位 56.55 予選【高1】 2組
        山中 虎牙(1) 大和広陵高
54位 56.66 予選【高2】 4組
        辻本 悠馬(2) 西和清陵高
55位 56.68 予選【高2】 2組
        中尾 勇太(2) 西大和学園高
56位 57.38 予選【高2】 1組
        浅野 慎太郎(2) 奈良大附高
57位 57.86 予選【高1】 2組
        文 世仁(1) 帝塚山高
58位 58.18 予選【高1】 1組
        柳沢 和(1) 高田高
59位 58.31 予選【高2】 4組
        小原 慶悟(2) 香芝高
60位 58.40 予選【高2】 3組
        野々村 恒(2) 磯城野高
61位 59.44 予選【高1】 4組
        奥谷 昇大(1) 西大和学園高
62位 59.63 予選【高1】 4組
        木嶋 斗弥(1) 王寺工高
63位 60.08 予選【高2】 3組
        吉村 翔太(2) 榛生昇陽高
64位 60.80 予選【高1】 3組
        吉川 太規(1) 五条高
65位 62.25 予選【高2】 2組
        高松 玲(2) 奈良大附高
66位 64.21 予選【高1】 3組
        吉田 和輝(1) 天理高
67位 67.01 予選【高1】 1組
        西辻 響(1) 奈良朱雀・奈良商工高
68位 68.42 予選【高1】 3組
        上嶋 晃大(1) 高田商高
69位 73.54 予選【高2】 2組
        櫟本 航汰(2) 奈良朱雀・奈良商工高
ランキング
1位 1.56.28 決勝【高1】
        福田 海未(1) 智弁カレッジ
2位 1.57.70 決勝【高2】
        広田 奏(2) 添上高
3位 1.59.57 決勝【高2】
        近森 遥斗(2) 智弁カレッジ
4位 2.00.85 決勝【高1】
        井上 大誠(1) 智弁カレッジ
5位 2.00.99 決勝【高1】
        島越 悠真(1) 橿原高
6位 2.01.77 決勝【高2】
        大森 颯馬(2) 智弁カレッジ
7位 2.04.20 予選【高2】 2組
        大森 颯馬(2) 智弁カレッジ
8位 2.05.05 決勝【高2】
        福本 悠真(2) 桜井高
9位 2.05.09 予選【高2】 4組
        近森 遥斗(2) 智弁カレッジ
10位 2.05.19 予選【高2】 2組
        福本 悠真(2) 桜井高
11位 2.05.31 予選【高2】 4組
        中村 聡(2) 郡山高
12位 2.05.51 予選【高1】 2組
        福田 海未(1) 智弁カレッジ
13位 2.05.78 予選【高2】 1組
        広田 奏(2) 添上高
14位 2.05.98 予選【高1】 1組
        生駒 大智(1) 奈良育英高
15位 2.06.46 予選【高2】 2組
        大庭 直也(2) 東大寺学園高
16位 2.06.72 予選【高2】 4組
        深瀬 太陽(2) 東大寺学園高
17位 2.06.84 決勝【高2】
        深瀬 太陽(2) 東大寺学園高
18位 2.06.86 予選【高1】 1組
        島越 悠真(1) 橿原高
19位 2.06.97 予選【高2】 1組
        山口 悠太(2) 奈良高
20位 2.07.40 予選【高2】 1組
        渡 智輝(2) 一条高
21位 2.08.06 決勝【高1】
        生駒 大智(1) 奈良育英高
22位 2.08.20 予選【高2】 3組
        松本 蒼生(2) 五条高
23位 2.08.34 予選【高2】 3組
        佐伯 海斗(2) 郡山高
24位 2.08.40 予選【高1】 2組
        清原 尚(1) 一条高
25位 2.08.42 決勝【高1】
        清原 尚(1) 一条高
26位 2.08.47 予選【高1】 2組
        西林 優太(1) 高田高
27位 2.09.08 予選【高2】 3組
        中瀬 海里(2) 天理高
28位 2.09.30 決勝【高1】
        落合 勇斗(1) 橿原高
29位 2.09.59 決勝【高2】
        中村 聡(2) 郡山高
30位 2.09.69 予選【高2】 3組
        福西 颯太(2) 奈良育英高
31位 2.09.77 予選【高1】 4組
        井上 大誠(1) 智弁カレッジ
32位 2.09.84 予選【高1】 4組
        松元 奏翔(1) 添上高
33位 2.09.93 予選【高1】 4組
        落合 勇斗(1) 橿原高
34位 2.10.58 予選【高2】 3組
        川北 真渡(2) 奈良高
35位 2.10.80 決勝【高2】
        大庭 直也(2) 東大寺学園高
36位 2.11.25 予選【高1】 3組
        軽部 凰夏(1) 添上高
37位 2.11.45 予選【高2】 4組
        堀 弘亮(2) 一条高
38位 2.12.12 決勝【高2】
        山口 悠太(2) 奈良高
39位 2.12.29 予選【高2】 2組
        竹川 楓馬(2) 桜井高
40位 2.12.42 予選【高1】 1組
        高橋 健太(1) 桜井高
41位 2.12.43 予選【高1】 4組
        北林 誠康(1) 奈良高
42位 2.12.60 決勝【高1】
        松元 奏翔(1) 添上高
43位 2.12.73 予選【高1】 3組
        木嶋 斗弥(1) 王寺工高
44位 2.12.82 予選【高2】 4組
        叶井 暖人(2) 奈良育英高
45位 2.13.14 予選【高1】 2組
        清水 詩文(1) 生駒高
46位 2.13.95 予選【高2】 2組
        東口 湧(2) 西の京高
47位 2.14.61 予選【高2】 4組
        中埜 宇一郎(2) 奈良情報商・県立商高
48位 2.15.25 予選【高2】 3組
        大槻 祐翔(2) 奈良北高
49位 2.15.79 予選【高2】 4組
        岩井 一真(2) 畝傍高
50位 2.15.89 予選【高1】 1組
        岡田 健祐(1) 奈良高
51位 2.15.90 予選【高1】 4組
        中村 希望(1) 高取国際高
52位 2.15.98 予選【高1】 3組
        原口 昴輝(1) 郡山高
53位 2.16.83 決勝【高1】
        西林 優太(1) 高田高
54位 2.16.97 予選【高1】 3組
        松本 陸杜(1) 生駒高
55位 2.17.07 予選【高1】 2組
        北村 一真(1) 西大和学園高
56位 2.17.34 予選【高1】 1組
        高嶋 祐志(1) 五条高
57位 2.17.55 予選【高2】 4組
        長嶋 希武(2) 西大和学園高
58位 2.17.57 予選【高1】 1組
        岩本 陸(1) 畝傍高
59位 2.20.32 予選【高1】 1組
        伊藤 悠斗(1) 二階堂高
60位 2.21.22 予選【高1】 2組
        今井 響生(1) 郡山高
61位 2.21.35 予選【高2】 1組
        武内 覇右(2) 西の京高
62位 2.21.59 予選【高2】 2組
        村山 開垣(2) 奈良学園高
63位 2.21.84 予選【高1】 3組
        田渋 蒼大(1) 高円芸術高
64位 2.22.55 予選【高1】 4組
        岳藤 大和(1) 高円芸術高
65位 2.24.50 予選【高2】 3組
        中西 厚之(2) 香芝高
66位 2.26.56 予選【高2】 1組
        原 大地(2) 香芝高
67位 2.27.62 予選【高1】 1組
        池島 弘貴(1) 奈良大附高
68位 2.28.08 予選【高1】 2組
        西出 将也(1) 奈良情報商・県立商高
69位 2.30.31 予選【高1】 3組
        西崎 颯一郎(1) 高田高
70位 2.31.24 予選【高1】 3組
        今西 優太(1) 畝傍高
71位 2.33.14 予選【高2】 1組
        野村 俊介(2) 青翔高
72位 2.50.85 予選【高1】 4組
        浅居 直範(1) 十津川高
ランキング
1位 3.56.54 決勝【高2】
        植阪 嶺児(2) 智弁カレッジ
2位 3.56.66 決勝【高1】
        松尾 侍弦(1) 奈良育英高
3位 3.57.07 決勝【高2】
        近森 遥斗(2) 智弁カレッジ
4位 3.59.67 決勝【高1】
        柏木 優希(1) 智弁カレッジ
5位 4.03.47 決勝【高1】
        葛城 渚(1) 奈良育英高
6位 4.04.15 決勝【高1】
        福田 海未(1) 智弁カレッジ
7位 4.05.08 決勝【高2】
        門脇 睦樹(2) 奈良育英高
8位 4.09.81 決勝【高2】
        嘉味本 謙信(2) 郡山高
9位 4.14.70 決勝【高2】
        広田 智樹(2) 生駒高
10位 4.18.53 予選【高1】 2組
        柏木 優希(1) 智弁カレッジ
11位 4.18.59 予選【高1】 2組
        松尾 侍弦(1) 奈良育英高
12位 4.21.18 決勝【高1】
        野間 貴浩(1) 生駒高
13位 4.22.21 決勝【高1】
        藤田 一誓(1) 添上高
14位 4.23.39 決勝【高2】
        園中 麻陽(2) 東大寺学園高
15位 4.24.65 決勝【高1】
        坂元 一耀(1) 東大寺学園高
16位 4.25.13 決勝【高2】
        吉川 隼矢(2) 郡山高
17位 4.25.30 決勝【高2】
        福西 颯太(2) 奈良育英高
18位 4.25.79 予選【高1】 1組
        福田 海未(1) 智弁カレッジ
19位 4.25.81 予選【高1】 1組
        葛城 渚(1) 奈良育英高
20位 4.26.27 予選【高2】 2組
        近森 遥斗(2) 智弁カレッジ
21位 4.26.74 決勝【高2】
        渡 智輝(2) 一条高
22位 4.26.78 予選【高2】 1組
        植阪 嶺児(2) 智弁カレッジ
23位 4.26.79 予選【高2】 2組
        門脇 睦樹(2) 奈良育英高
24位 4.26.87 予選【高2】 2組
        広田 智樹(2) 生駒高
25位 4.27.05 予選【高2】 1組
        嘉味本 謙信(2) 郡山高
25位 4.27.05 予選【高2】 2組
        園中 麻陽(2) 東大寺学園高
27位 4.27.10 決勝【高2】
        吉中 陽騎(2) 橿原高
28位 4.27.29 予選【高1】 1組
        藤田 一誓(1) 添上高
29位 4.27.30 決勝【高2】
        福本 悠真(2) 桜井高
30位 4.27.34 予選【高2】 2組
        吉中 陽騎(2) 橿原高
31位 4.27.88 決勝【高2】
        前田 章吾(2) 桜井高
32位 4.27.93 予選【高1】 1組
        友田 草詩(1) 畝傍高
33位 4.27.95 予選【高1】 2組
        高橋 健太(1) 桜井高
34位 4.28.22 予選【高2】 1組
        松本 和也(2) 天理高
35位 4.28.40 予選【高2】 1組
        福本 悠真(2) 桜井高
36位 4.28.42 予選【高2】 1組
        福西 颯太(2) 奈良育英高
37位 4.28.44 予選【高1】 1組
        野間 貴浩(1) 生駒高
38位 4.28.46 予選【高2】 1組
        田村 賢太郎(2) 奈良高
39位 4.28.47 予選【高1】 1組
        玉野 篤輝(1) 西大和学園高
40位 4.28.48 予選【高2】 1組
        深瀬 太陽(2) 東大寺学園高
41位 4.28.50 予選【高1】 2組
        田中 公一朗(1) 畝傍高
42位 4.28.77 決勝【高1】
        田中 公一朗(1) 畝傍高
43位 4.28.85 予選【高1】 1組
        坂元 一耀(1) 東大寺学園高
44位 4.28.94 予選【高2】 2組
        渡 智輝(2) 一条高
45位 4.29.09 予選【高1】 2組
        岩本 侑士(1) 奈良高
46位 4.29.31 決勝【高2】
        松本 和也(2) 天理高
46位 4.29.31 予選【高2】 2組
        吉川 隼矢(2) 郡山高
48位 4.29.54 決勝【高1】
        高橋 健太(1) 桜井高
49位 4.29.79 決勝【高1】
        吉本 祐真(1) 西大和学園高
50位 4.29.82 決勝【高1】
        玉野 篤輝(1) 西大和学園高
51位 4.29.87 決勝【高2】
        深瀬 太陽(2) 東大寺学園高
52位 4.30.09 予選【高1】 2組
        樋口 夢叶(1) 郡山高
53位 4.30.66 予選【高2】 2組
        前田 章吾(2) 桜井高
54位 4.31.16 予選【高1】 2組
        吉本 祐真(1) 西大和学園高
55位 4.31.17 予選【高1】 1組
        高嶋 亮祐(1) 橿原高
56位 4.31.70 予選【高1】 2組
        東条 匠真(1) 橿原高
57位 4.31.79 予選【高1】 2組
        竹原 裕太(1) 一条高
58位 4.32.81 決勝【高2】
        田村 賢太郎(2) 奈良高
58位 4.32.81 予選【高1】 1組
        北林 誠康(1) 奈良高
60位 4.33.62 予選【高1】 1組
        清原 尚(1) 一条高
61位 4.33.64 予選【高2】 1組
        堀 弘亮(2) 一条高
62位 4.34.26 予選【高1】 2組
        松元 奏翔(1) 添上高
63位 4.35.20 決勝【高1】
        岩本 侑士(1) 奈良高
64位 4.35.32 決勝【高1】
        友田 草詩(1) 畝傍高
65位 4.37.67 予選【高2】 2組
        中埜 宇一郎(2) 奈良情報商・県立商高
66位 4.38.46 予選【高1】 2組
        山本 理人(1) 高田高
67位 4.38.66 決勝【高1】
        樋口 夢叶(1) 郡山高
68位 4.38.74 予選【高2】 1組
        堀内 碧仁(2) 帝塚山高
69位 4.39.55 予選【高2】 1組
        床並 優也(2) 奈良学園高
70位 4.39.70 予選【高1】 1組
        清水 詩文(1) 生駒高
71位 4.40.88 予選【高2】 2組
        川北 真渡(2) 奈良高
72位 4.42.39 決勝【高1】
        高嶋 亮祐(1) 橿原高
73位 4.44.53 予選【高2】 1組
        松本 晃一(2) 香芝高
74位 4.46.18 予選【高2】 1組
        坂本 成仁(2) 橿原高
75位 4.46.48 予選【高2】 2組
        大場 祐 輔(2) 高円高
76位 4.46.80 予選【高2】 2組
        村山 開垣(2) 奈良学園高
77位 4.50.36 予選【高2】 1組
        永上 晴輝(2) 奈良北高
78位 4.50.97 予選【高1】 1組
        池島 弘貴(1) 奈良大附高
79位 4.52.60 予選【高1】 2組
        高嶋 祐志(1) 五条高
80位 4.53.33 予選【高1】 2組
        長崎 靖治(1) 天理高
81位 4.53.91 予選【高2】 1組
        松田 煌汰(2) 奈良情報商・県立商高
82位 4.54.89 予選【高1】 1組
        伊藤 悠斗(1) 二階堂高
83位 4.55.50 予選【高1】 1組
        仁科 拓磨(1) 高田商高
84位 4.55.82 予選【高2】 1組
        尾上 真之介(2) 畝傍高
85位 4.58.74 予選【高2】 2組
        米田 雄翔(2) 香芝高
86位 4.59.22 予選【高2】 1組
        武内 覇右(2) 西の京高
87位 5.08.60 予選【高2】 1組
        野村 俊介(2) 青翔高
88位 5.10.68 予選【高2】 2組
        中村 優希(2) 高田高
89位 5.11.84 予選【高1】 2組
        西出 将也(1) 奈良情報商・県立商高
90位 5.12.49 予選【高1】 1組
        冬木 将真(1) 奈良情報商・県立商高
91位 5.13.18 予選【高1】 2組
        吉田 朝陽(1) 青翔高
92位 5.14.66 予選【高1】 1組
        近藤 遼岳(1) 郡山高
93位 5.32.29 予選【高1】 2組
        吉川 聖真(1) 奈良大附高
94位 5.54.76 予選【高1】 2組
        上原 瑞生(1) 香芝高
ランキング
1位 14.56.74 決勝【高2】
        植阪 嶺児(2) 智弁カレッジ
2位 14.59.24 決勝【高2】
        滝本 朗史(2) 智弁カレッジ
3位 15.26.10 決勝【高2】
        松本 俊(2) 奈良育英高
4位 15.31.14 決勝【高1】
        柏木 優希(1) 智弁カレッジ
5位 15.52.49 決勝【高1】
        葛城 渚(1) 奈良育英高
6位 15.58.95 決勝【高2】
        中嶋 和羽(2) 奈良育英高
7位 16.01.71 決勝【高2】
        嘉味本 謙信(2) 郡山高
8位 16.13.92 決勝【高1】
        川嶋 望叶(1) 智弁カレッジ
9位 16.23.24 決勝【高1】
        藤田 一誓(1) 添上高
10位 16.58.72 決勝【高2】
        生駒 界汰(2) 桜井高
11位 17.11.89 決勝【高2】
        矢野 巧樹(2) 橿原高
12位 17.13.89 決勝【高1】
        坂元 一耀(1) 東大寺学園高
13位 17.18.15 決勝【高1】
        岩本 侑士(1) 奈良高
14位 17.20.55 決勝【高2】
        園中 麻陽(2) 東大寺学園高
15位 17.36.96 決勝【高2】
        吉川 隼矢(2) 郡山高
16位 17.37.49 決勝【高2】
        田沢 昂大(2) 橿原高
17位 17.40.75 決勝【高2】
        広田 智樹(2) 生駒高
18位 17.42.85 決勝【高1】
        竹ノ下 虎瞳(1) 奈良育英高
19位 17.47.75 決勝【高1】
        岩田 明輝哉(1) 奈良高
20位 17.48.10 決勝【高1】
        平田 修士(1) 畝傍高
21位 18.00.07 決勝【高2】
        床並 優也(2) 奈良学園高
22位 18.10.98 決勝【高2】
        河野 剛士(2) 奈良高
23位 18.13.67 決勝【高1】
        平田 侃大(1) 生駒高
24位 18.15.45 決勝【高1】
        中島 颯良(1) 添上高
25位 18.20.33 決勝【高1】
        卯野 大樹(1) 橿原高
26位 18.20.52 決勝【高1】
        山本 理人(1) 高田高
27位 18.22.53 決勝【高1】
        今井 響生(1) 郡山高
28位 18.24.92 決勝【高1】
        原口 昴輝(1) 郡山高
29位 18.32.69 決勝【高2】
        河合 陸利(2) 東大寺学園高
30位 18.55.32 決勝【高2】
        松田 煌汰(2) 奈良情報商・県立商高
31位 18.55.78 決勝【高1】
        野間 貴浩(1) 生駒高
32位 19.28.92 決勝【高1】
        中村 希望(1) 高取国際高
33位 19.52.39 決勝【高1】
        中野 達也(1) 畝傍高
34位 20.00.67 決勝【高1】
        竹原 裕太(1) 一条高
35位 20.09.65 決勝【高1】
        花房 大和(1) 一条高
ランキング
1位 14.29(0.5) 決勝【高2】
        田原 歩睦(2) 奈良育英高
2位 15.12(0.5) 決勝【高2】
        福西 伸哉(2) 奈良情報商・県立商高
3位 15.21(0.5) 決勝【高2】
        寺本 陽(2) 畝傍高
4位 15.37(1.5) 決勝【高1】
        福本 陽己(1) 奈良育英高
5位 15.39(0.5) 決勝【高2】
        尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高
6位 15.62(1.5) 決勝【高1】
        秋野 樹輝(1) 奈良情報商・県立商高
7位 15.80(1.5) 決勝【高1】
        西川 諒(1) 西大和学園高
8位 16.27(1.5) 決勝【高1】
        服部 成真(1) 東大寺学園高
9位 16.52(0.5) 決勝【高2】
        川島 拓(2) 東大寺学園高
10位 17.50(1.5) 決勝【高1】
        仲田 健力(1) 桜井高
11位 17.71(1.5) 決勝【高1】
        嶋岡 滉祐(1) 郡山高
12位 18.26(1.5) 決勝【高1】
        宮下 由依人(1) 西大和学園高
13位 18.39(1.5) 決勝【高1】
        吉田 峻太(1) 橿原高
14位 20.02(0.5) 決勝【高2】
        紙谷 真生(2) 青翔高
ランキング
1位 55.45 決勝【高2】
        福西 伸哉(2) 奈良情報商・県立商高
2位 58.79 決勝【高2】
        清野 馨(2) 東大寺学園高
3位 58.94 予選【高2】 2組
        福西 伸哉(2) 奈良情報商・県立商高
4位 58.96 決勝【高1】
        福本 陽己(1) 奈良育英高
5位 59.51 決勝【高1】
        秋野 樹輝(1) 奈良情報商・県立商高
6位 60.03 予選【高2】 2組
        川島 拓(2) 東大寺学園高
7位 60.13 決勝【高2】
        川島 拓(2) 東大寺学園高
8位 60.45 予選【高2】 1組
        清野 馨(2) 東大寺学園高
9位 61.50 予選【高1】 1組
        秋野 樹輝(1) 奈良情報商・県立商高
10位 61.85 予選【高1】 1組
        福本 陽己(1) 奈良育英高
11位 62.38 決勝【高1】
        岩田 凛太郎(1) 添上高
11位 62.38 決勝【高1】
        笠井 龍生(1) 東大寺学園高
13位 62.84 決勝【高2】
        山口 勝人(2) 添上高
14位 62.94 決勝【高1】
        藤山 太地(1) 桜井高
15位 63.25 予選【高1】 2組
        笠井 龍生(1) 東大寺学園高
16位 63.70 決勝【高2】
        万谷 雅久(2) 高取国際高
17位 64.08 予選【高2】 1組
        山口 勝人(2) 添上高
18位 64.16 予選【高1】 2組
        山中 虎牙(1) 大和広陵高
19位 64.21 予選【高1】 1組
        藤山 太地(1) 桜井高
20位 64.65 予選【高2】 2組
        万谷 雅久(2) 高取国際高
21位 64.80 予選【高1】 2組
        吉田 峻太(1) 橿原高
22位 64.82 決勝【高2】
        東本 遼汰(2) 奈良大附高
23位 65.05 決勝【高1】
        藤井 陽(1) 奈良大附高
24位 65.31 予選【高1】 2組
        岩田 凛太郎(1) 添上高
25位 65.45 予選【高1】 1組
        藤井 陽(1) 奈良大附高
26位 65.55 決勝【高1】
        山中 虎牙(1) 大和広陵高
27位 65.96 予選【高1】 1組
        藤井 健人(1) 添上高
28位 65.99 決勝【高2】
        西窪 駿斗(2) 添上高
29位 66.09 決勝【高1】
        吉田 峻太(1) 橿原高
30位 66.52 予選【高2】 1組
        吉田 樹(2) 奈良朱雀・奈良商工高
31位 67.00 予選【高1】 2組
        長谷川 翔太(1) 桜井高
32位 67.24 決勝【高2】
        吉田 樹(2) 奈良朱雀・奈良商工高
33位 67.47 予選【高2】 2組
        西窪 駿斗(2) 添上高
34位 67.52 予選【高1】 2組
        高山 優斗(1) 奈良情報商・県立商高
35位 68.79 予選【高2】 1組
        東本 遼汰(2) 奈良大附高
36位 70.50 予選【高2】 1組
        吉村 翔太(2) 榛生昇陽高
37位 71.06 予選【高1】 1組
        柳原 謙三朗(1) 高田商高
38位 73.21 予選【高2】 2組
        藤本 一輝(2) 奈良大附高
ランキング
1位 9.20.35 決勝【高2】
        中嶋 和羽(2) 奈良育英高
2位 9.34.36 決勝【高2】
        高橋 佑治(2) 智弁カレッジ
3位 9.53.27 決勝【高1】
        松尾 侍弦(1) 奈良育英高
4位 9.54.76 決勝【高2】
        門脇 睦樹(2) 奈良育英高
5位 10.20.38 決勝【高1】
        農本 駿(1) 智弁カレッジ
6位 10.22.44 決勝【高1】
        谷村 祐太郎(1) 智弁カレッジ
7位 10.38.51 決勝【高2】
        生駒 界汰(2) 桜井高
8位 10.47.89 決勝【高1】
        樋口 夢叶(1) 郡山高
9位 10.49.83 決勝【高1】
        竹ノ下 虎瞳(1) 奈良育英高
10位 10.51.44 決勝【高2】
        田村 賢太郎(2) 奈良高
11位 10.58.75 決勝【高1】
        岩田 明輝哉(1) 奈良高
12位 11.10.62 決勝【高1】
        堀川 正樹(1) 添上高
13位 11.12.56 決勝【高2】
        前田 章吾(2) 桜井高
14位 11.29.40 決勝【高2】
        仲西 旺生(2) 奈良学園高
15位 11.36.64 決勝【高2】
        吉中 陽騎(2) 橿原高
16位 11.38.70 決勝【高1】
        常友 秀太(1) 高田高
17位 11.45.90 決勝【高1】
        中島 颯良(1) 添上高
18位 12.22.89 決勝【高1】
        前田 結太(1) 橿原高
19位 13.49.73 決勝【高1】
        吉川 聖真(1) 奈良大附高
ランキング
1位 23.33.93 決勝【高2】
        森岡 寛(2) 智弁カレッジ
2位 24.57.17 決勝【高2】
        河合 陸利(2) 東大寺学園高
3位 25.18.07 決勝【高2】
        長田 悠吾(2) 智弁カレッジ
4位 27.18.44 決勝【高2】
        反田 嘉洸(2) 奈良大附高
5位 28.16.13 決勝【高1】
        浮田 聡也(1) 智弁カレッジ
6位 28.17.66 決勝【高1】
        岩井 航(1) 智弁カレッジ
7位 29.49.81 決勝【高2】
        大庭 直也(2) 東大寺学園高
ランキング
1位 42.95 タイムレース 2組
       添上高
2位 43.12 タイムレース 3組
       高田高
3位 43.33 タイムレース 2組
       畝傍高
3位 43.33 タイムレース 3組
       東大寺学園高
5位 43.52 タイムレース 2組
       高田商高
6位 44.16 タイムレース 1組
       郡山高
7位 44.26 タイムレース 3組
       香芝高
8位 44.27 タイムレース 3組
       奈良情報商・県立商高
9位 44.28 タイムレース 2組
       西大和学園高
10位 44.91 タイムレース 2組
       五条高
11位 44.97 タイムレース 1組
       奈良高
12位 44.99 タイムレース 1組
       橿原高
13位 45.01 タイムレース 1組
       西の京高
14位 45.39 タイムレース 1組
       奈良大附高
15位 45.51 タイムレース 2組
       法隆寺国際高
16位 45.74 タイムレース 2組
       高取国際高
17位 45.86 タイムレース 3組
       大和広陵高
18位 46.38 タイムレース 2組
       十津川高
19位 46.73 タイムレース 1組
       西和清陵高
20位 47.16 タイムレース 1組
       桜井高
ランキング
1位 3.24.89 決勝
       添上高
2位 3.27.19 決勝
       東大寺学園高
3位 3.28.38 決勝
       高田高
4位 3.29.59 予選 3組
       添上高
5位 3.31.06 決勝
       奈良情報商・県立商高
6位 3.31.14 決勝
       郡山高
7位 3.31.28 決勝
       畝傍高
8位 3.31.43 決勝
       五条高
9位 3.31.96 予選 1組
       高田高
10位 3.32.03 予選 2組
       畝傍高
11位 3.32.25 予選 2組
       東大寺学園高
12位 3.32.87 予選 1組
       郡山高
13位 3.32.94 予選 3組
       五条高
14位 3.35.81 予選 2組
       奈良情報商・県立商高
15位 3.39.15 予選 3組
       奈良高
16位 3.39.37 決勝
       奈良高
17位 3.41.08 予選 3組
       生駒高
18位 3.41.96 予選 2組
       桜井高
19位 3.42.26 予選 3組
       高取国際高
20位 3.42.38 予選 1組
       西の京高
21位 3.42.42 予選 3組
       一条高
22位 3.46.71 予選 2組
       西和清陵高
23位 3.52.38 予選 3組
       奈良大附高
24位 4.01.03 予選 1組
       奈良朱雀・奈良商工高
ランキング
1位 1.90 決勝【高1】
        小西 翔大(1) 橿原高
2位 1.87 決勝【高1】
        井上 翔太(1) 一条高
3位 1.81 決勝【高2】
        永礼 湧基(2) 高田高
4位 1.78 決勝【高1】
        石黒 太陽(1) 添上高
4位 1.78 決勝【高1】
        松島 陽太(1) 奈良高
6位 1.75 決勝【高2】
        木津 周汰(2) 東大寺学園高
7位 1.70 決勝【高2】
        大竹 海人(2) 奈良大附高
8位 1.65 決勝【高2】
        村田 瑞稀(2) 奈良高
9位 1.55 決勝【高2】
        堀尾 春人(2) 東大寺学園高
9位 1.55 決勝【高1】
        多郷 欣優(1) 奈良大附高
9位 1.55 決勝【高1】
        薮見 明弥(1) 畝傍高
ランキング
1位 4.60 決勝【高2】
        吉田 陸哉(2) 王寺工高
2位 4.30 決勝【高2】
        山本 夢影(2) 橿原高
3位 4.10 決勝【高2】
        浦東 海翔(2) 橿原高
3位 4.10 決勝【高1】
        中村 陸来(1) 一条高
5位 3.30 決勝【高2】
        西本 晴風(2) 奈良大附高
6位 3.10 決勝【高1】
        西山 晃輔(1) 添上高
7位 2.90 決勝【高1】
        松田 幸輝(1) 添上高
ランキング
1位 7.03(2.2) 決勝【高2】
        脇本 誠也(2) 添上高
2位 6.92(1.0) 決勝【高2】
        宇野 大翔(2) 奈良北高
3位 6.87(0.5) 決勝【高2】
        尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高
4位 6.85(2.0) 決勝【高2】
        松村 倖輔(2) 高田高
5位 6.64(-0.7) 決勝【高1】
        戸島 清太(1) 奈良育英高
6位 6.63(2.5) 決勝【高2】
        田中 隆真(2) 畝傍高
7位 6.48(1.8) 決勝【高2】
        長尾 一敏(2) 高田高
8位 6.34(2.7) 決勝【高2】
        藤川 優斗(2) 大淀・奈良南高
9位 6.29(0.8) 決勝【高2】
        西村 拓海(2) 五条高
10位 6.28(-1.3) 決勝【高1】
        松比良 涼玖(1) 添上高
11位 6.24(0.4) 決勝【高1】
        多郷 欣優(1) 奈良大附高
12位 6.19(-0.5) 決勝【高1】
        三重野 愛斗(1) 橿原高
13位 6.18(1.7) 決勝【高2】
        沢田 駿(2) 王寺工高
14位 6.17(0.8) 決勝【高1】
        小坂 翔真(1) 畝傍高
15位 6.12(1.1) 決勝【高1】
        松井 勇翔(1) 奈良育英高
16位 6.11(0.1) 決勝【高1】
        松田 幸輝(1) 添上高
17位 6.10(1.0) 決勝【高2】
        吉岡 壮太郎(2) 帝塚山高
18位 6.07(1.3) 決勝【高1】
        高本 陽煌(1) 五条高
19位 6.00(3.0) 決勝【高2】
        臼井 琉真(2) 西の京高
20位 5.95(-0.1) 決勝【高2】
        玉置 晴太郎(2) 添上高
20位 5.95(-0.2) 決勝【高1】
        高野 友翔(1) 奈良高
22位 5.94(-0.4) 決勝【高1】
        奥田 優人(1) 東大寺学園高
23位 5.93(2.5) 決勝【高2】
        今井 大和(2) 東大寺学園高
23位 5.93(0.0) 決勝【高2】
        谷口 成央(2) 十津川高
25位 5.90(0.1) 決勝【高2】
        生駒 拓幹(2) 橿原高
26位 5.83(1.4) 決勝【高2】
        井原 大翔(2) 郡山高
27位 5.82(1.5) 決勝【高2】
        岡本 康佑(2) 畝傍高
28位 5.80(3.8) 決勝【高2】
        大竹 海人(2) 奈良大附高
29位 5.76(0.0) 決勝【高1】
        上住 武大(1) 高田商高
29位 5.76(-0.8) 決勝【高1】
        蓑田 琉偉(1) 大淀・奈良南高
31位 5.74(2.1) 決勝【高2】
        深谷 健斗(2) 郡山高
32位 5.72(0.4) 決勝【高1】
        岡村 風雅(1) 生駒高
33位 5.67(1.4) 決勝【高2】
        上西 瑛貴(2) 香芝高
34位 5.63(0.1) 決勝【高1】
        小林 弘宜(1) 西大和学園高
35位 5.52(2.3) 決勝【高2】
        寺嶋 広樹(2) 高田商高
36位 5.49(1.6) 決勝【高2】
        紙谷 真生(2) 青翔高
37位 5.42(0.3) 決勝【高2】
        小宮 友輝(2) 桜井高
38位 5.41(0.5) 決勝【高1】
        松永 康介(1) 西大和学園高
39位 5.37(2.2) 決勝【高2】
        岡本 慎輔(2) 天理高
40位 5.32(1.3) 決勝【高2】
        辻村 颯斗(2) 奈良北高
41位 5.29(0.7) 決勝【高2】
        新藤 悠生(2) 西和清陵高
42位 5.22(1.1) 決勝【高2】
        古西 桐汰(2) 香芝高
43位 5.21(-0.4) 決勝【高2】
        佐藤 司龍(2) 高田商高
44位 5.16(0.9) 決勝【高1】
        森川 翔太(1) 大和広陵高
45位 5.10(-0.1) 決勝【高1】
        多田 虹太(1) 五条高
46位 5.06(-0.1) 決勝【高1】
        梶本 和年(1) 天理高
47位 4.86(-0.8) 決勝【高1】
        小川 慶悟(1) 高円芸術高
48位 4.79(-0.2) 決勝【高1】
        渡辺 優弥(1) 奈良朱雀・奈良商工高
49位 4.55(1.1) 決勝【高1】
        梅本 幹斗(1) 高取国際高
50位 4.27(-0.3) 決勝【高1】
        ファム ドクキー(1) 高田商高
51位 3.92(0.9) 決勝【高1】
        藤井 陽(1) 奈良大附高
52位 3.89(1.3) 決勝【高2】
        上西 涼太(2) 桜井高
ランキング
1位 14.15(-0.7) 決勝【高2】
        脇本 誠也(2) 添上高
2位 13.75(0.9) 決勝【高2】
        金光 将英(2) 東大寺学園高
3位 13.38(-0.4) 決勝【高2】
        玉置 晴太郎(2) 添上高
4位 13.18(-2.1) 決勝【高1】
        実藤 仁(1) 生駒高
5位 13.11(-1.4) 決勝【高1】
        松比良 涼玖(1) 添上高
6位 12.86(-0.7) 決勝【高1】
        服部 成真(1) 東大寺学園高
7位 12.80(2.0) 決勝【高2】
        竹川 晴斗(2) 東大寺学園高
8位 12.72(0.1) 決勝【高2】
        深谷 健斗(2) 郡山高
9位 12.63(0.1) 決勝【高2】
        山崎 颯斗(2) 一条高
10位 12.59(-1.8) 決勝【高1】
        奥田 優人(1) 東大寺学園高
11位 12.56(2.6) 決勝【高2】
        生駒 拓幹(2) 橿原高
12位 12.46(1.0) 決勝【高2】
        石田 颯(2) 高田高
13位 12.44(-1.2) 決勝【高1】
        高野 友翔(1) 奈良高
14位 12.33(-1.6) 決勝【高1】
        欅 晴仁(1) 天理高
15位 12.29(-2.3) 決勝【高1】
        三重野 愛斗(1) 橿原高
16位 12.27(-1.0) 決勝【高1】
        西山 晃輔(1) 添上高
17位 12.07(2.5) 決勝【高2】
        谷口 成央(2) 十津川高
18位 11.92(-2.1) 決勝【高1】
        戸島 清太(1) 奈良育英高
19位 11.88(-0.7) 決勝【高2】
        生駒 隼士(2) 高田高
20位 11.81(-2.7) 決勝【高1】
        高本 陽煌(1) 五条高
21位 11.52(2.1) 決勝【高2】
        東本 遼汰(2) 奈良大附高
22位 11.24(-1.1) 決勝【高2】
        豊田 琉斗(2) 奈良大附高
ランキング
1位 13.85 決勝【高1】
        森川 陽介(1) 添上高
2位 13.58 決勝【高2】
        石田 匠(2) 東大寺学園高
3位 12.83 決勝【高2】
        杉江 遥大(2) 西の京高
4位 12.41 決勝【高1】
        真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高
5位 11.66 決勝【高2】
        東 大樹(2) 大和広陵高
6位 10.80 決勝【高2】
        田中 雷貴(2) 奈良情報商・県立商高
7位 10.70 決勝【高1】
        西野 誠司(1) 五条高
8位 10.66 決勝【高1】
        竹村 奏汰(1) 添上高
9位 10.41 決勝【高1】
        玉岡 俊介(1) 榛生昇陽高
10位 10.17 決勝【高1】
        延与 亨輔(1) 智弁学園高
11位 9.92 決勝【高2】
        今谷 直斗(2) 添上高
12位 9.84 決勝【高2】
        丸岡 凌太(2) 帝塚山高
13位 8.98 決勝【高2】
        中井 清正(2) 王寺工高
13位 8.98 決勝【高2】
        王 偉旭(2) 高取国際高
15位 8.94 決勝【高1】
        吉田 碧(1) 高取国際高
16位 8.80 決勝【高1】
        福 田 凛太朗(1) 高田高
17位 8.17 決勝【高1】
        大道 翔(1) 智弁学園高
18位 8.10 決勝【高2】
        木村 奏吾(2) 青翔高
19位 8.08 決勝【高1】
        山村 陸人(1) 香芝高
20位 7.94 決勝【高1】
        松田 歩(1) 高田高
21位 7.46 決勝【高2】
        大塚 晶弘(2) 郡山高
22位 7.44 決勝【高1】
        花田 望(1) 帝塚山高
23位 6.83 決勝【高2】
        岩井 功輝(2) 香芝高
24位 6.74 決勝【高1】
        川元 悠多(1) 五条高
25位 6.40 決勝【高2】
        反田 嘉洸(2) 奈良大附高
ランキング
1位 41.57 決勝【高2】
        門田 大樹(2) 添上高
2位 35.58 決勝【高1】
        川畑 仁穏(1) 添上高
3位 35.47 決勝【高2】
        式見 真一郎(2) 東大寺学園高
4位 34.96 決勝【高2】
        北 駿介(2) 郡山高
5位 34.11 決勝【高2】
        石田 匠(2) 東大寺学園高
6位 31.39 決勝【高1】
        森川 陽介(1) 添上高
7位 30.32 決勝【高2】
        菅 駿介(2) 五条高
8位 29.83 決勝【高1】
        西野 誠司(1) 五条高
9位 28.49 決勝【高1】
        中山 悟希(1) 天理高
10位 27.86 決勝【高1】
        松田 歩(1) 高田高
11位 26.94 決勝【高1】
        延与 亨輔(1) 智弁学園高
12位 25.76 決勝【高1】
        福 田 凛太朗(1) 高田高
13位 25.34 決勝【高2】
        吉本 将希(2) 添上高
14位 25.28 決勝【高1】
        山田 奏(1) 郡山高
15位 23.90 決勝【高2】
        木村 悠人(2) 高田商高
16位 19.61 決勝【高1】
        西村 優平(1) 東大寺学園高
17位 18.89 決勝【高2】
        山本 健心(2) 青翔高
18位 18.56 決勝【高2】
        山田 晃嵩(2) 青翔高
19位 18.41 決勝【高1】
        森山 和通(1) 天理高
20位 17.63 決勝【高2】
        中井 清正(2) 王寺工高
21位 16.15 決勝【高1】
        原 健吾(1) 西大和学園高
ランキング
1位 48.39 決勝【高2】
        東 大樹(2) 大和広陵高
2位 43.97 決勝【高2】
        杉江 遥大(2) 西の京高
3位 42.59 決勝【高2】
        吉本 将希(2) 添上高
4位 33.74 決勝【高2】
        有川 龍之介(2) 高取国際高
5位 31.91 決勝【高1】
        竹下 銀(1) 智弁カレッジ
6位 31.78 決勝【高2】
        北 駿介(2) 郡山高
7位 29.86 決勝【高1】
        中里 昊(1) 郡山高
8位 28.41 決勝【高1】
        玉岡 俊介(1) 榛生昇陽高
9位 25.58 決勝【高1】
        竹村 奏汰(1) 添上高
10位 17.55 決勝【高1】
        山田 誉峻(1) 奈良大附高
11位 16.10 決勝【高2】
        浅野 慎太郎(2) 奈良大附高
12位 13.37 決勝【高2】
        豊田 琉斗(2) 奈良大附高
ランキング
1位 50.36 決勝【高2】
        菅 駿介(2) 五条高
2位 50.26 決勝【高2】
        門田 大樹(2) 添上高
3位 49.70 決勝【高2】
        式見 真一郎(2) 東大寺学園高
4位 46.91 決勝【高1】
        石黒 太陽(1) 添上高
5位 44.71 決勝【高2】
        山本 凱生(2) 奈良大附高
6位 42.92 決勝【高2】
        木津 周汰(2) 東大寺学園高
7位 40.65 決勝【高1】
        真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高
8位 39.40 決勝【高2】
        八田 蒼亮(2) 郡山高
9位 39.24 決勝【高1】
        帯刀 友来(1) 大和広陵高
10位 38.27 決勝【高2】
        杉野 太一(2) 奈良朱雀・奈良商工高
11位 37.18 決勝【高1】
        滝本 伊吹(1) 十津川高
12位 35.79 決勝【高2】
        西川 瑠空(2) 青翔高
13位 34.53 決勝【高2】
        大塚 晶弘(2) 郡山高
14位 34.33 決勝【高1】
        嶋岡 滉祐(1) 郡山高
15位 33.77 決勝【高2】
        松尾 和樹(2) 帝塚山高
16位 33.64 決勝【高2】
        深瀬 勇誠(2) 奈良育英高
17位 33.54 決勝【高2】
        田中 雷貴(2) 奈良情報商・県立商高
18位 31.21 決勝【高2】
        原田 光我(2) 十津川高
19位 28.68 決勝【高1】
        小林 隼也(1) 高田高
20位 28.45 決勝【高2】
        西 慶志郎(2) 奈良北高
21位 26.69 決勝【高1】
        中西 龍司(1) 五条高
22位 26.40 決勝【高2】
        高松 玲(2) 奈良大附高
23位 23.15 決勝【高1】
        西村 優平(1) 東大寺学園高
24位 22.99 決勝【高2】
        東口 湧(2) 西の京高
25位 22.87 決勝【高1】
        久保田 琉真(1) 生駒高
26位 22.64 決勝【高1】
        沢辺 風雅(1) 奈良大附高
27位 22.08 決勝【高2】
        中上 涼雅(2) 青翔高
28位 20.14 決勝【高1】
        松本 晶(1) 生駒高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.60(-2.7) 決勝【高2】
        林田 悠希(2) 添上高
2位 12.71(-1.7) 予選【高2】 3組
        林田 悠希(2) 添上高
3位 12.79(1.8) 予選【高2】 1組
        高橋 愛理(2) 添上高
4位 12.99(-2.7) 決勝【高2】
        中西 陽詩(2) 奈良学園高
5位 13.02(-2.7) 決勝【高2】
        高橋 愛理(2) 添上高
6位 13.05(-0.8) 予選【高2】 4組
        八島 美亜(2) 一条高
7位 13.12(-2.2) 予選【高2】 2組
        中西 陽詩(2) 奈良学園高
8位 13.21(-1.4) 予選【高1】 2組
        池田 千咲(1) 橿原高
8位 13.21(-2.8) 決勝【高1】
        池田 千咲(1) 橿原高
10位 13.23(-0.2) 予選【高1】 4組
        鈴木 稚奈(1) 高田高
11位 13.33(-1.3) 予選【高1】 1組
        藤田 愛花(1) 奈良北高
12位 13.38(-2.8) 決勝【高1】
        藤田 愛花(1) 奈良北高
13位 13.39(-2.7) 決勝【高2】
        八島 美亜(2) 一条高
14位 13.40(-0.8) 予選【高2】 4組
        西田 朱里(2) 国際高
15位 13.41(-2.8) 決勝【高1】
        鈴木 稚奈(1) 高田高
16位 13.43(1.8) 予選【高2】 1組
        桑原 里紗(2) 帝塚山高
17位 13.46(1.8) 予選【高2】 1組
        藤岡 綾耶(2) 一条高
18位 13.52(-0.2) 予選【高1】 4組
        竹本 朱里(1) 郡山高
19位 13.54(-2.7) 決勝【高2】
        西田 朱里(2) 国際高
20位 13.62(1.8) 予選【高2】 1組
        鈴木 咲希(2) 生駒高
20位 13.62(-2.8) 決勝【高1】
        竹本 朱里(1) 郡山高
22位 13.70(-2.2) 予選【高2】 2組
        磯野 希詠(2) 高田高
22位 13.70(-2.7) 決勝【高2】
        桑原 里紗(2) 帝塚山高
24位 13.71(-2.7) 決勝【高2】
        藤岡 綾耶(2) 一条高
25位 13.73(-1.4) 予選【高1】 2組
        森岡 紗菜(1) 高田高
26位 13.75(-0.5) 予選【高1】 3組
        福井 那菜(1) 奈良高
27位 13.77(-1.3) 予選【高1】 1組
        谷村 みらい(1) 帝塚山高
27位 13.77(-2.2) 予選【高2】 2組
        小林 奈央子(2) 西大和学園高
29位 13.78(-2.8) 決勝【高1】
        森岡 紗菜(1) 高田高
30位 13.79(-2.8) 決勝【高1】
        井戸 奈都未(1) 添上高
31位 13.82(-2.8) 決勝【高1】
        福井 那菜(1) 奈良高
32位 13.83(-0.8) 予選【高2】 4組
        辻中 愛梨(2) 智弁学園高
33位 13.84(-2.7) 決勝【高2】
        鈴木 咲希(2) 生駒高
33位 13.84(-1.4) 予選【高1】 2組
        井戸 奈都未(1) 添上高
33位 13.84(-1.7) 予選【高2】 3組
        麻田 佳鈴(2) 生駒高
33位 13.84(-0.5) 予選【高1】 3組
        松川 怜愛(1) 高取国際高
37位 13.87(-1.4) 予選【高1】 2組
        大田 栞(1) 奈良高
38位 13.88(-2.8) 決勝【高1】
        谷村 みらい(1) 帝塚山高
39位 13.90(-2.2) 予選【高2】 2組
        胎中 友奈(2) 奈良高
39位 13.90(-1.3) 予選【高1】 1組
        小泉 夏紀(1) 畝傍高
41位 13.91(-0.2) 予選【高1】 4組
        大原 エミリア(1) 高取国際高
41位 13.91(-0.2) 予選【高1】 4組
        森本 光俐(1) 西大和学園高
43位 13.99(-0.8) 予選【高2】 4組
        永田 咲(2) 畝傍高
43位 13.99(-1.3) 予選【高1】 1組
        久保 小春(1) 桜井高
45位 14.03(-1.7) 予選【高2】 3組
        浦久保 咲希(2) 国際高
46位 14.06(-0.8) 予選【高2】 4組
        花岡 光希(2) 高取国際高
47位 14.07(1.8) 予選【高2】 1組
        高松 実和都(2) 桜井高
48位 14.08(-1.7) 予選【高2】 3組
        橋本 奈都(2) 西の京高
49位 14.11(-1.3) 予選【高1】 1組
        藤本 琴羽(1) 国際高
50位 14.15(1.8) 予選【高2】 1組
        野口 小遥(2) 法隆寺国際高
51位 14.24(-1.7) 予選【高2】 3組
        竹嶋 紗来(2) 奈良高
52位 14.29(-1.3) 予選【高1】 1組
        高嶋 心花(1) 生駒高
53位 14.30(-0.2) 予選【高1】 4組
        矢追 柚奈(1) 高田商高
54位 14.31(-0.5) 予選【高1】 3組
        寿川 蒼生(1) 畝傍高
55位 14.33(-0.8) 予選【高2】 4組
        原 咲来(2) 郡山高
56位 14.42(-2.2) 予選【高2】 2組
        安井 陽香(2) 高田商高
57位 14.53(-0.5) 予選【高1】 3組
        上垣 心結(1) 育英西高
58位 14.54(-1.4) 予選【高1】 2組
        表 綺香(1) 一条高
59位 14.56(-1.4) 予選【高1】 2組
        椋木 菜々子(1) 帝塚山高
60位 14.57(-0.2) 予選【高1】 4組
        川本 千里(1) 一条高
61位 14.61(-1.7) 予選【高2】 3組
        平尾 紗音(2) 高田高
61位 14.61(-0.5) 予選【高1】 3組
        加藤 陽葵(1) 生駒高
63位 14.63(-0.2) 予選【高1】 4組
        松本 葵(1) 育英西高
64位 14.65(-0.5) 予選【高1】 3組
        竹島 爽(1) 桜井高
64位 14.65(-2.2) 予選【高2】 2組
        村井 鈴奈(2) 香芝高
66位 14.81(-1.7) 予選【高2】 3組
        吉本 羽菜(2) 西大和学園高
67位 14.87(-0.8) 予選【高2】 4組
        香月 野々花(2) 十津川高
68位 14.92(-0.2) 予選【高1】 4組
        外輪 君佳(1) 橿原高
69位 14.98(-1.7) 予選【高2】 3組
        森脇 真子(2) 桜井高
70位 15.08(-1.3) 予選【高1】 1組
        金山 衣月(1) 磯城野高
71位 15.09(-1.4) 予選【高1】 2組
        中沢 凛(1) 天理高
71位 15.09(-2.2) 予選【高2】 2組
        井上 安梨(2) 奈良北高
73位 15.18(-0.8) 予選【高2】 4組
        安井 美空(2) 高田商高
73位 15.18(-1.3) 予選【高1】 1組
        平田 喜子(1) 天理高
75位 15.79(-0.5) 予選【高1】 3組
        原田 智香(1) 西大和学園高
76位 15.86(-1.4) 予選【高1】 2組
        味山 美佑(1) 奈良朱雀・奈良商工高
77位 15.91(-2.2) 予選【高2】 2組
        工藤 楓(2) 五条高
78位 15.99(-1.4) 予選【高1】 2組
        佐藤 音色(1) 国際高
79位 16.30(1.8) 予選【高2】 1組
        丸矢 瑠菜(2) 磯城野高
ランキング
1位 25.98(1.9) 予選【高2】 3組
        中西 陽詩(2) 奈良学園高
2位 26.00(0.8) 予選【高2】 2組
        林田 悠希(2) 添上高
3位 26.30(1.3) 予選【高2】 1組
        高橋 愛理(2) 添上高
4位 26.35(0.3) 決勝【高2】
        中西 陽詩(2) 奈良学園高
5位 26.36(0.3) 決勝【高2】
        林田 悠希(2) 添上高
6位 26.54(1.9) 予選【高2】 3組
        八島 美亜(2) 一条高
7位 26.66(0.3) 決勝【高2】
        高橋 愛理(2) 添上高
8位 26.79(-1.4) 予選【高1】 2組
        池田 千咲(1) 橿原高
9位 26.81(0.5) 決勝【高1】
        鈴木 稚奈(1) 高田高
10位 26.83(0.5) 決勝【高1】
        池田 千咲(1) 橿原高
11位 26.86(-0.6) 予選【高1】 3組
        吉田 真悠(1) 添上高
12位 26.94(-0.3) 予選【高1】 1組
        鈴木 稚奈(1) 高田高
13位 26.97(0.5) 決勝【高1】
        吉田 真悠(1) 添上高
14位 27.17(0.3) 決勝【高2】
        八島 美亜(2) 一条高
15位 27.28(0.5) 決勝【高1】
        藤田 愛花(1) 奈良北高
16位 27.30(0.8) 予選【高2】 2組
        木村 愛実(2) 高田高
17位 27.31(-1.4) 予選【高1】 2組
        藤田 愛花(1) 奈良北高
18位 27.38(1.3) 予選【高2】 1組
        麻田 佳鈴(2) 生駒高
19位 27.40(1.3) 予選【高2】 1組
        胎中 友奈(2) 奈良高
20位 27.45(0.8) 予選【高2】 2組
        桑原 里紗(2) 帝塚山高
21位 27.55(2.5) 予選【高1】 4組
        福井 那菜(1) 奈良高
22位 27.57(0.3) 決勝【高2】
        桑原 里紗(2) 帝塚山高
23位 27.64(1.3) 予選【高2】 1組
        西田 朱里(2) 国際高
24位 27.70(0.3) 決勝【高2】
        胎中 友奈(2) 奈良高
25位 27.76(2.5) 予選【高1】 4組
        松川 怜愛(1) 高取国際高
26位 27.78(-0.3) 予選【高1】 1組
        大原 エミリア(1) 高取国際高
27位 27.87(0.5) 決勝【高1】
        福井 那菜(1) 奈良高
28位 27.92(0.3) 決勝【高2】
        木村 愛実(2) 高田高
29位 27.98(1.9) 予選【高2】 3組
        小林 奈央子(2) 西大和学園高
30位 28.13(0.5) 決勝【高1】
        大原 エミリア(1) 高取国際高
31位 28.14(2.5) 予選【高1】 4組
        立川 真帆(1) 西大和学園高
32位 28.15(0.5) 決勝【高1】
        松川 怜愛(1) 高取国際高
33位 28.30(0.3) 決勝【高2】
        麻田 佳鈴(2) 生駒高
34位 28.32(-0.6) 予選【高1】 3組
        大田 栞(1) 奈良高
35位 28.33(1.3) 予選【高2】 1組
        高松 実和都(2) 桜井高
36位 28.43(-1.4) 予選【高1】 2組
        森岡 紗菜(1) 高田高
37位 28.48(0.5) 決勝【高1】
        立川 真帆(1) 西大和学園高
38位 28.49(2.5) 予選【高1】 4組
        久保 小春(1) 桜井高
39位 28.54(-0.6) 予選【高1】 3組
        藤本 琴羽(1) 国際高
40位 28.55(1.3) 予選【高2】 1組
        橋本 奈都(2) 西の京高
41位 28.66(1.9) 予選【高2】 3組
        野口 小遥(2) 法隆寺国際高
42位 28.67(0.8) 予選【高2】 2組
        鈴木 咲希(2) 生駒高
43位 28.71(1.3) 予選【高2】 1組
        土井 春歌(2) 高田高
44位 28.73(-1.4) 予選【高1】 2組
        小泉 夏紀(1) 畝傍高
44位 28.73(1.3) 予選【高2】 1組
        森田 光(2) 一条高
46位 28.75(-0.6) 予選【高1】 3組
        山口 初音(1) 郡山高
47位 29.03(-1.4) 予選【高1】 2組
        森本 光俐(1) 西大和学園高
48位 29.13(-0.3) 予選【高1】 1組
        椋木 菜々子(1) 帝塚山高
49位 29.31(-0.6) 予選【高1】 3組
        今田 佳那(1) 一条高
50位 29.41(2.5) 予選【高1】 4組
        高嶋 心花(1) 生駒高
51位 29.50(1.9) 予選【高2】 3組
        原 咲来(2) 郡山高
52位 29.54(0.8) 予選【高2】 2組
        竹嶋 紗来(2) 奈良高
53位 29.62(2.5) 予選【高1】 4組
        川本 千里(1) 一条高
54位 29.63(1.9) 予選【高2】 3組
        山内 春奈(2) 五条高
55位 29.74(-0.3) 予選【高1】 1組
        加藤 陽葵(1) 生駒高
56位 29.87(0.8) 予選【高2】 2組
        安井 陽香(2) 高田商高
57位 30.53(-1.4) 予選【高1】 2組
        宮川 胡雪(1) 国際高
58位 30.56(0.8) 予選【高2】 2組
        森脇 真子(2) 桜井高
59位 30.83(0.8) 予選【高2】 2組
        中島 あいり(2) 五条高
60位 32.21(-0.3) 予選【高1】 1組
        味山 美佑(1) 奈良朱雀・奈良商工高
61位 32.34(-0.3) 予選【高1】 1組
        中田 妃奈(1) 桜井高
ランキング
1位 60.12 決勝【高2】
        藤村 優華(2) 添上高
2位 60.34 決勝【高2】
        河人 美貴(2) 智弁カレッジ
3位 61.35 予選【高2】 2組
        松葉 優希(2) 添上高
4位 61.70 決勝【高2】
        松葉 優希(2) 添上高
5位 61.72 予選【高2】 1組
        藤村 優華(2) 添上高
6位 62.06 予選【高2】 2組
        河人 美貴(2) 智弁カレッジ
7位 62.50 決勝【高1】
        大石 心暖(1) 智弁カレッジ
8位 62.65 予選【高2】 2組
        森本 華樹(2) 一条高
9位 62.81 予選【高1】 2組
        大石 心暖(1) 智弁カレッジ
10位 63.73 決勝【高1】
        中島 栞菜(1) 智弁カレッジ
11位 63.92 予選【高1】 2組
        堀 早希(1) 奈良高
12位 64.01 決勝【高1】
        堀 早希(1) 奈良高
13位 64.30 予選【高1】 1組
        中島 栞菜(1) 智弁カレッジ
13位 64.30 決勝【高2】
        森本 華樹(2) 一条高
15位 64.65 予選【高2】 1組
        東口 七彩(2) 奈良高
16位 64.77 決勝【高2】
        木村 愛実(2) 高田高
17位 65.08 予選【高1】 2組
        竹本 朱里(1) 郡山高
18位 65.09 予選【高1】 2組
        吉田 真悠(1) 添上高
19位 65.23 予選【高1】 2組
        西田 和乃花(1) 奈良大附高
20位 65.32 予選【高2】 1組
        木村 愛実(2) 高田高
21位 65.33 決勝【高1】
        和田 笑璃(1) 大和広陵高
22位 65.57 決勝【高1】
        吉田 真悠(1) 添上高
23位 65.58 決勝【高1】
        西田 和乃花(1) 奈良大附高
24位 65.82 決勝【高1】
        竹本 朱里(1) 郡山高
25位 66.02 決勝【高2】
        東口 七彩(2) 奈良高
26位 66.35 予選【高1】 1組
        和田 笑璃(1) 大和広陵高
27位 66.39 予選【高2】 1組
        松本 奏(2) 智弁カレッジ
28位 67.61 予選【高2】 1組
        浦久保 咲希(2) 国際高
29位 67.67 決勝【高1】
        松本 紗弥(1) 畝傍高
30位 67.69 予選【高1】 2組
        松本 紗弥(1) 畝傍高
31位 68.11 予選【高1】 1組
        樋上 亜由美(1) 橿原高
32位 68.45 予選【高1】 1組
        藤原 ひなた(1) 帝塚山高
33位 68.61 決勝【高2】
        浦久保 咲希(2) 国際高
34位 69.33 予選【高2】 2組
        平尾 仁奈(2) 五条高
35位 69.69 予選【高2】 1組
        田村 梨帆(2) 帝塚山高
36位 69.87 予選【高2】 2組
        今田 日和(2) 高田高
37位 69.90 予選【高1】 1組
        高仙坊 柚衣(1) 生駒高
38位 70.04 予選【高2】 1組
        西川 朱莉(2) 奈良朱雀・奈良商工高
39位 70.92 予選【高2】 1組
        谷口 沙世(2) 生駒高
40位 71.37 予選【高2】 2組
        山田 奏菜(2) 郡山高
41位 73.44 予選【高1】 1組
        上田 彩珠花(1) 一条高
ランキング
1位 2.23.14 決勝【高1】
        須郷田 百花(1) 奈良育英高
2位 2.24.42 決勝【高1】
        中島 栞菜(1) 智弁カレッジ
3位 2.26.26 決勝【高1】
        大石 心暖(1) 智弁カレッジ
4位 2.28.89 決勝【高2】
        上中 陽向(2) 畝傍高
5位 2.29.41 予選【高1】 1組
        中島 栞菜(1) 智弁カレッジ
6位 2.29.62 予選【高1】 2組
        大石 心暖(1) 智弁カレッジ
7位 2.31.16 決勝【高2】
        中林 春香(2) 橿原高
8位 2.33.18 予選【高1】 3組
        須郷田 百花(1) 奈良育英高
9位 2.33.81 決勝【高2】
        東 美桜(2) 桜井高
10位 2.35.30 決勝【高1】
        中村 碧音(1) 奈良育英高
11位 2.35.94 決勝【高1】
        蔵本 さくら(1) 法隆寺国際高
12位 2.36.19 予選【高1】 1組
        蔵本 さくら(1) 法隆寺国際高
13位 2.37.39 予選【高1】 1組
        西川 凛(1) 畝傍高
14位 2.38.49 決勝【高2】
        松田 菜々花(2) 奈良高
15位 2.39.31 予選【高1】 2組
        中村 碧音(1) 奈良育英高
16位 2.39.86 予選【高1】 2組
        和田 実紗希(1) 畝傍高
17位 2.39.97 決勝【高1】
        西川 凛(1) 畝傍高
18位 2.40.66 予選【高1】 2組
        仲田 沙梛(1) 高田高
19位 2.41.04 予選【高1】 2組
        樋上 亜由美(1) 橿原高
20位 2.41.33 決勝【高1】
        仲田 沙梛(1) 高田高
21位 2.41.91 予選【高1】 1組
        石井 優菜(1) 奈良高
22位 2.42.16 予選【高1】 3組
        村山 七海(1) 奈良高
23位 2.42.50 決勝【高1】
        和田 実紗希(1) 畝傍高
24位 2.42.64 決勝【高2】
        若杉 朗(2) 西の京高
25位 2.43.57 決勝【高2】
        西川 朱莉(2) 奈良朱雀・奈良商工高
26位 2.45.67 予選【高1】 1組
        高仙坊 柚衣(1) 生駒高
27位 2.45.80 予選【高1】 3組
        瀬田 彩葉(1) 高田商高
28位 2.46.98 予選【高1】 3組
        藤原 ななみ(1) 桜井高
29位 2.48.09 予選【高1】 3組
        鎗本 優来(1) 高円芸術高
30位 2.49.13 予選【高1】 3組
        松浦 天音(1) 法隆寺国際高
31位 2.50.77 予選【高1】 2組
        上田 彩珠花(1) 一条高
32位 2.54.92 予選【高1】 1組
        岸田 兎姫(1) 高取国際高
33位 2.55.33 予選【高1】 1組
        吉村 萌衣(1) 高田高
34位 3.03.25 決勝【高2】
        藤本 優杏(2) 生駒高
35位 3.12.29 決勝【高2】
        和田 ありさ(2) 高田商高
36位 3.14.58 予選【高1】 3組
        角谷 日菜子(1) 香芝高
ランキング
1位 4.43.26 決勝【高1】
        岡本 藍里(1) 智弁カレッジ
2位 4.46.83 決勝【高1】
        嶌田 咲希(1) 智弁カレッジ
3位 4.53.28 決勝【高1】
        須郷田 百花(1) 奈良育英高
4位 5.00.68 決勝【高2】
        福井 実夏(2) 智弁カレッジ
5位 5.02.48 決勝【高1】
        中原 文椛(1) 西大和学園高
6位 5.12.84 決勝【高2】
        坂本 有理佳(2) 奈良育英高
7位 5.15.20 決勝【高2】
        東 美桜(2) 桜井高
8位 5.17.84 決勝【高1】
        柴崎 美結(1) 天理高
9位 5.17.89 決勝【高1】
        中村 碧音(1) 奈良育英高
10位 5.18.67 決勝【高1】
        大谷 爽乃(1) 高田高
11位 5.20.58 決勝【高1】
        布施 咲果(1) 香芝高
12位 5.23.52 決勝【高1】
        中村 彩音(1) 奈良高
13位 5.23.79 決勝【高2】
        枝木 葵(2) 一条高
14位 5.25.30 決勝【高1】
        蔵本 さくら(1) 法隆寺国際高
15位 5.27.31 決勝【高2】
        箕井 くるみ(2) 香芝高
16位 5.27.36 決勝【高2】
        辻 奏美(2) 畝傍高
17位 5.27.61 決勝【高2】
        前川 美空(2) 畝傍高
18位 5.27.81 決勝【高2】
        松田 菜々花(2) 奈良高
19位 5.36.51 決勝【高1】
        大脇 千央(1) 奈良高
20位 5.38.72 決勝【高1】
        藤原 ななみ(1) 桜井高
21位 5.41.71 決勝【高1】
        弓場 莉央(1) 橿原高
22位 5.43.92 決勝【高1】
        仲田 沙梛(1) 高田高
23位 5.55.05 決勝【高1】
        宮脇 羽菜(1) 香芝高
24位 5.57.02 決勝【高2】
        原田 千穂(2) 郡山高
25位 5.57.61 決勝【高2】
        若杉 朗(2) 西の京高
26位 5.57.95 決勝【高1】
        山崎 瑞希(1) 桜井高
27位 6.08.52 決勝【高1】
        森崎 楓華(1) 郡山高
28位 6.11.76 決勝【高1】
        長村 由依子(1) 郡山高
29位 6.13.18 決勝【高1】
        辻岡 真依(1) 育英西高
30位 6.18.51 決勝【高2】
        藤本 優杏(2) 生駒高
31位 6.28.74 決勝【高2】
        小倉 鈴香(2) 奈良高
ランキング
1位 10.13.49 決勝【高1】
        嶌田 咲希(1) 智弁カレッジ
2位 10.16.20 決勝【高1】
        岡本 藍里(1) 智弁カレッジ
3位 10.34.83 決勝【高2】
        福井 実夏(2) 智弁カレッジ
4位 10.46.31 決勝【高1】
        吉田 美杏(1) 奈良育英高
5位 10.53.90 決勝【高2】
        坂本 有理佳(2) 奈良育英高
6位 10.54.78 決勝【高2】
        小林 美月(2) 橿原高
7位 11.08.71 決勝【高2】
        田中 彩貴(2) 智弁カレッジ
8位 11.27.76 決勝【高1】
        奥田 夕楓(1) 奈良大附高
9位 11.35.90 決勝【高1】
        松本 紗弥(1) 畝傍高
10位 12.06.16 決勝【高1】
        大谷 爽乃(1) 高田高
11位 12.11.63 決勝【高1】
        三瀬 乃愛(1) 奈良育英高
12位 12.24.01 決勝【高2】
        辻 奏美(2) 畝傍高
13位 12.55.30 決勝【高1】
        大脇 千央(1) 奈良高
14位 12.55.87 決勝【高1】
        国料 舞子(1) 高田高
15位 13.25.79 決勝【高2】
        藤川 輝(2) 奈良高
16位 13.48.58 決勝【高2】
        原田 千穂(2) 郡山高
17位 14.42.85 決勝【高1】
        長村 由依子(1) 郡山高
ランキング
1位 13.81(1.0) 決勝【高2】
        丸山 優空(2) 添上高
2位 15.54(2.7) 決勝【高1】
        井戸 奈都未(1) 添上高
3位 15.80(2.7) 決勝【高1】
        福西 琉奈(1) 橿原高
4位 16.18(2.5) 予選【高1】 1組
        井戸 奈都未(1) 添上高
5位 16.26(1.0) 決勝【高2】
        八ツ本 小稟(2) 一条高
6位 16.39(1.5) 予選【高1】 2組
        福西 琉奈(1) 橿原高
7位 16.88(2.7) 決勝【高1】
        大杉 友里(1) 畝傍高
8位 17.27(1.0) 決勝【高2】
        吉本 羽菜(2) 西大和学園高
9位 17.35(2.7) 決勝【高1】
        前田 陽南子(1) 郡山高
10位 17.37(2.7) 決勝【高1】
        海原 寧音(1) 郡山高
11位 17.52(1.0) 決勝【高2】
        東口 七彩(2) 奈良高
12位 17.59(2.5) 予選【高1】 1組
        海原 寧音(1) 郡山高
13位 17.64(1.5) 予選【高1】 2組
        大杉 友里(1) 畝傍高
14位 17.78(1.5) 予選【高1】 2組
        前田 陽南子(1) 郡山高
15位 18.12(2.7) 決勝【高1】
        山上 朝陽(1) 西大和学園高
16位 18.14(2.7) 決勝【高1】
        岡本 純佳(1) 奈良情報商・県立商高
17位 18.19(2.7) 決勝【高1】
        植田 翔音(1) 橿原高
18位 18.29(2.5) 予選【高1】 1組
        植田 翔音(1) 橿原高
19位 18.44(1.5) 予選【高1】 2組
        山上 朝陽(1) 西大和学園高
20位 18.53(1.5) 予選【高1】 2組
        岡本 純佳(1) 奈良情報商・県立商高
21位 18.83(2.5) 予選【高1】 1組
        佐藤 音色(1) 国際高
22位 18.98(2.5) 予選【高1】 1組
        田中 咲良(1) 奈良大附高
23位 19.10(2.5) 予選【高1】 1組
        金山 衣月(1) 磯城野高
24位 19.46(1.5) 予選【高1】 2組
        北中 真央(1) 奈良大附高
25位 19.50(1.5) 予選【高1】 2組
        井海 希美(1) 高田高
26位 19.95(2.5) 予選【高1】 1組
        矢追 柚奈(1) 高田商高
ランキング
1位 67.82 決勝【高2】
        松葉 優希(2) 添上高
2位 68.25 決勝【高2】
        藤村 優華(2) 添上高
3位 69.37 決勝【高2】
        松本 奏(2) 智弁カレッジ
4位 72.60 決勝【高2】
        河人 美貴(2) 智弁カレッジ
5位 73.78 決勝【高1】
        和田 笑璃(1) 大和広陵高
6位 75.91 決勝【高1】
        前田 陽南子(1) 郡山高
7位 76.62 決勝【高1】
        北中 真央(1) 奈良大附高
8位 77.56 決勝【高2】
        山田 奏菜(2) 郡山高
9位 80.43 決勝【高1】
        植田 翔音(1) 橿原高
10位 81.59 決勝【高2】
        谷口 沙世(2) 生駒高
11位 83.33 決勝【高2】
        八ツ本 小稟(2) 一条高
12位 90.67 決勝【高2】
        平尾 仁奈(2) 五条高
ランキング
1位 24.58.18 決勝【高2】
        田中 彩貴(2) 智弁カレッジ
2位 27.04.06 決勝【高1】
        奥田 夕楓(1) 奈良大附高
3位 34.13.65 決勝【高1】
        萩原 心海(1) 榛生昇陽高
ランキング
1位 48.57 タイムレース 2組
       添上高
2位 50.94 タイムレース 2組
       一条高
3位 51.04 タイムレース 1組
       高田高
4位 51.36 タイムレース 2組
       奈良高
5位 51.97 タイムレース 1組
       高取国際高
6位 52.10 タイムレース 1組
       橿原高
7位 52.12 タイムレース 1組
       帝塚山高
8位 52.31 タイムレース 1組
       国際高
9位 52.38 タイムレース 1組
       郡山高
10位 52.42 タイムレース 2組
       西大和学園高
11位 53.44 タイムレース 2組
       畝傍高
12位 54.04 タイムレース 1組
       奈良情報商・県立商高
13位 55.35 タイムレース 2組
       桜井高
14位 56.53 タイムレース 1組
       五条高
15位 56.89 タイムレース 2組
       育英西高
ランキング
1位 4.06.84 決勝
       添上高
2位 4.12.32 決勝
       一条高
3位 4.16.99 決勝
       高田高
4位 4.17.19 決勝
       奈良高
5位 4.24.75 決勝
       郡山高
6位 4.25.60 決勝
       畝傍高
7位 4.35.52 決勝
       生駒高
8位 4.42.28 決勝
       帝塚山高
ランキング
1位 1.54 決勝【高2】
        山下 璃子(2) 添上高
1位 1.54 決勝【高2】
        池田 美咲(2) 奈良情報商・県立商高
3位 1.51 決勝【高1】
        乾 愛里(1) 五条高
4位 1.45 決勝【高1】
        手塚 日菜(1) 国際高
4位 1.45 決勝【高2】
        米田 彩乃(2) 郡山高
6位 1.42 決勝【高1】
        吉川 稀萌(1) 畝傍高
7位 1.40 決勝【高2】
        田中 美桜(2) 西大和学園高
8位 1.39 決勝【高1】
        岡本 純佳(1) 奈良情報商・県立商高
8位 1.39 決勝【高1】
        福西 琉奈(1) 橿原高
10位 1.36 決勝【高1】
        大幸 日奈(1) 奈良北高
11位 1.35 決勝【高2】
        土井 春歌(2) 高田高
12位 1.30 決勝【高2】
        福山 桃可(2) 高取国際高
13位 1.25 決勝【高1】
        三浦 彩加(1) 高取国際高
ランキング
1位 3.20 決勝【高2】
        前田 冬優花(2) 添上高
2位 3.00 決勝【高2】
        新田 陽菜(2) 高取国際高
3位 2.60 決勝【高2】
        岸本 みかさ(2) 大和広陵高
ランキング
1位 5.30(-0.4) 決勝【高2】
        乾谷 こころ(2) 奈良情報商・県立商高
2位 5.26(-0.4) 決勝【高2】
        松田 芽依(2) 橿原高
3位 5.16(-0.5) 決勝【高2】
        畑 ひかる(2) 高田高
4位 4.92(0.2) 決勝【高1】
        山本 花音(1) 郡山高
5位 4.87(-0.4) 決勝【高2】
        越水 なつみ(2) 一条高
6位 4.83(-0.4) 決勝【高1】
        網倉 有香(1) 高田高
7位 4.72(-0.3) 決勝【高2】
        神崎 まり(2) 橿原高
8位 4.70(-0.2) 決勝【高2】
        池田 来未(2) 高取国際高
9位 4.66(0.3) 決勝【高1】
        山崎 由季(1) 奈良高
10位 4.64(0.4) 決勝【高1】
        大西 真未(1) 高取国際高
11位 4.59(-0.1) 決勝【高2】
        静川 琴音(2) 帝塚山高
12位 4.54(-0.1) 決勝【高1】
        吉川 稀萌(1) 畝傍高
13位 4.52(-0.3) 決勝【高1】
        南 杏菜(1) 高田高
14位 4.48(-0.6) 決勝【高2】
        足立 愛乃(2) 高円高
15位 4.46(-0.6) 決勝【高2】
        長山 絢音(2) 高田高
16位 4.44(-0.1) 決勝【高1】
        山口 初音(1) 郡山高
17位 4.39(-0.4) 決勝【高1】
        西岡 優来(1) 畝傍高
18位 4.31(-0.2) 決勝【高1】
        上畠 香春(1) 奈良北高
19位 4.25(-0.7) 決勝【高2】
        部谷 優月(2) 高取国際高
20位 4.12(-0.1) 決勝【高2】
        香月 野々花(2) 十津川高
21位 4.11(-0.3) 決勝【高1】
        森本 小雪(1) 橿原高
22位 4.07(-0.4) 決勝【高1】
        広理 遥花(1) 帝塚山高
23位 3.89(-0.4) 決勝【高1】
        山田 侑奈(1) 十津川高
24位 3.86(-0.1) 決勝【高2】
        赤木 麻鈴(2) 香芝高
25位 3.70(-0.6) 決勝【高2】
        村井 鈴奈(2) 香芝高
26位 3.61(0.0) 決勝【高1】
        山田 まり(1) 天理高
ランキング
1位 11.59(1.3) 決勝【高2】
        丸山 優空(2) 添上高
2位 11.38(1.3) 決勝【高2】
        乾谷 こころ(2) 奈良情報商・県立商高
3位 11.10(1.1) 決勝【高2】
        畑 ひかる(2) 高田高
4位 10.79(0.5) 決勝【高2】
        松田 芽依(2) 橿原高
5位 10.62(2.2) 決勝【高2】
        山下 璃子(2) 添上高
6位 10.39(-1.4) 決勝【高1】
        山本 花音(1) 郡山高
7位 10.23(-1.1) 決勝【高1】
        山崎 由季(1) 奈良高
8位 10.14(-0.3) 決勝【高2】
        羽野 江美(2) 一条高
9位 10.08(0.3) 決勝【高2】
        神崎 まり(2) 橿原高
10位 10.02(2.1) 決勝【高2】
        米田 彩乃(2) 郡山高
11位 9.79(0.8) 決勝【高2】
        長山 絢音(2) 高田高
12位 9.66(-1.3) 決勝【高1】
        南 杏菜(1) 高田高
13位 9.58(-1.6) 決勝【高1】
        網倉 有香(1) 高田高
ランキング
1位 12.40 決勝【高2】
        武田 光里(2) 添上高
2位 11.97 決勝【高1】
        嶋本 美海(1) 添上高
3位 11.04 決勝【高2】
        蓑田 凪彩(2) 添上高
4位 9.55 決勝【高2】
        中村 香里(2) 天理高
5位 8.95 決勝【高2】
        西川 結菜(2) 生駒高
6位 8.86 決勝【高1】
        御前 愛莉(1) 奈良情報商・県立商高
7位 8.85 決勝【高2】
        西岡 祥穂(2) 智弁カレッジ
8位 8.35 決勝【高1】
        田口 菜奈子(1) 奈良高
9位 7.62 決勝【高1】
        井上 桃花(1) 奈良高
10位 7.44 決勝【高1】
        奥村 響未(1) 高田高
11位 7.22 決勝【高1】
        増田 早良(1) 高田高
12位 4.87 決勝【高1】
        守屋 心晴(1) 奈良情報商・県立商高
ランキング
1位 33.57 決勝【高2】
        西岡 祥穂(2) 智弁カレッジ
2位 33.50 決勝【高2】
        蓑田 凪彩(2) 添上高
3位 33.32 決勝【高2】
        清水 純夏(2) 一条高
4位 32.49 決勝【高2】
        水谷 和佳奈(2) 添上高
5位 31.48 決勝【高1】
        山本 優子(1) 添上高
6位 31.11 決勝【高2】
        井上 花菜(2) 天理高
7位 27.24 決勝【高1】
        御前 愛莉(1) 奈良情報商・県立商高
8位 26.23 決勝【高1】
        高村 優和(1) 磯城野高
9位 22.99 決勝【高2】
        吉川 怜花(2) 奈良大附高
10位 20.16 決勝【高1】
        井上 桃花(1) 奈良高
11位 16.42 決勝【高1】
        福岡 双葉(1) 天理高
12位 13.84 決勝【高2】
        杉本 音色(2) 奈良情報商・県立商高
13位 11.98 決勝【高1】
        浅野 綾音(1) 奈良情報商・県立商高
ランキング
1位 43.21 決勝【高1】
        嶋本 美海(1) 添上高
2位 37.56 決勝【高2】
        吉川 怜花(2) 奈良大附高
3位 22.18 決勝【高2】
        武田 光里(2) 添上高
4位 17.40 決勝【高2】
        小島 優依(2) 添上高
5位 17.34 決勝【高1】
        中西 なつみ(1) 高取国際高
6位 15.90 決勝【高1】
        西田 和乃花(1) 奈良大附高
7位 9.73 決勝【高1】
        酒井 柚季(1) 奈良大附高
ランキング
1位 39.32 決勝【高2】
        水谷 和佳奈(2) 添上高
2位 38.03 決勝【高2】
        清水 彩名(2) 畝傍高
3位 36.10 決勝【高2】
        和田 ひより(2) 五条高
4位 34.61 決勝【高2】
        小島 優依(2) 添上高
5位 33.22 決勝【高2】
        清水 純夏(2) 一条高
6位 29.37 決勝【高1】
        増田 早良(1) 高田高
7位 27.31 決勝【高2】
        杉本 音色(2) 奈良情報商・県立商高
8位 27.09 決勝【高1】
        田口 菜奈子(1) 奈良高
9位 25.94 決勝【高1】
        奥村 響未(1) 高田高
10位 25.86 決勝【高1】
        細川 なつみ(1) 奈良情報商・県立商高
11位 24.67 決勝【高2】
        越水 なつみ(2) 一条高
12位 23.65 決勝【高1】
        山本 優子(1) 添上高
13位 21.12 決勝【高1】
        酒井 柚季(1) 奈良大附高
14位 20.08 決勝【高1】
        出口 萌愛(1) 奈良情報商・県立商高
15位 19.40 決勝【高1】
        高村 優和(1) 磯城野高
16位 19.20 決勝【高2】
        西川 結菜(2) 生駒高

フォローする