北海道オホーツク中学校新人陸上2021 速報結果

『北海道中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道オホーツク中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

北海道オホーツク中学校新人陸上

会場:北見市東綾公園陸上競技場
開催日:2021年8月21日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 12.61 佐藤 颯祐(1) 遠軽中
2位 13.67 小原 詩恩(1) 美幌北中
3位 13.95 斎藤 柊吾(1) 網走三中
4位 14.30 田村 響(1) 北見南中
5位 14.39 石田 琉二(1) 北見北中
6位 14.55 野村 匠(1) 北見東陵中
7位 15.40 米倉 啓太(1) 大空女満別中
8位 16.05 牧 誠士郎(1) 網走二中
9位 16.65 小番 蒼太(1) 紋別中
予選【中1】 2組
1位 13.43 山下 大翔(1) 湧別中
2位 13.48 小川 幸蓮(1) 紋別中
3位 13.60 伊藤 悠昂(1) 美幌中
4位 14.13 山田 大成(1) 北見北中
5位 14.27 大道 光竜(1) 北見高栄中
6位 14.81 崔 宰原(1) 北見南中
7位 14.84 野村 駿(1) 北見東陵中
8位 16.11 阿部 唯人(1) 大空東藻琴中
予選【中1】 3組
1位 13.10 城石 陸斗(1) 北見小泉中
2位 14.03 佐藤 弘夢(1) 湧別中
3位 14.11 日野 俐唯斗(1) 北見北光中
4位 14.84 松田 陽向太(1) 北見東陵中
5位 14.86 筒井 幸太郎(1) 遠軽中
6位 14.96 田刈子 雄大(1) 北見北中
7位 15.05 斎藤 楓(1) 紋別中
8位 15.12 岩原 右京(1) 大空女満別中
予選【中1】 4組
1位 13.28 大水 皓生(1) 雄武中
2位 14.15 栗原 明慎(1) 北見北光中
3位 14.25 近藤 陸翼(1) 北見留辺蘂中
4位 14.62 黒坂 光輝(1) 網走一中
5位 14.90 野口 蒼太(1) 北見小泉中
6位 14.93 中浜 蓮(1) 大空東藻琴中
7位 15.52 橋本 颯汰(1) 美幌北中
8位 15.78 伊藤 舜太(1) 北見東陵中
予選【中1】 5組
1位 13.11 石原 遥翔(1) 網走四中
2位 13.83 中村 志瞳(1) 北見高栄中
3位 13.94 酒井 秀虎(1) 北見光西中
4位 14.24 岡本 翔(1) 美幌中
5位 14.63 橋田 渉夢(1) 雄武中
6位 15.70 須田 琉生(1) 網走一中
7位 16.67 黒田 悠羽(1) 北見常呂中
予選【中1】 6組
1位 13.62 西藤 志竜(1) 北見南中
2位 13.73 越野 豪太(1) 北見小泉中
3位 14.47 玉手 弾(1) 網走二中
4位 14.59 中野 大地(1) 北見北光中
5位 15.18 曽根 哲優(1) 美幌北中
6位 15.42 菅田 大斗(1) 美幌中
7位 16.84 竹沢 蹴也(1) 紋別中
予選【中1】 7組
1位 13.37 本田 孝仁(1) 北見常呂中
2位 13.78 一井 優太(1) 北見高栄中
3位 13.89 浅倉 悠大(1) 美幌北中
4位 14.12 佐藤 大斗(1) 斜里中
5位 14.31 増山 奈孝(1) 北見光西中
6位 15.63 菖蒲 陽生(1) 美幌中
予選【中1】 8組
1位 13.78 橋田 望夢(1) 雄武中
2位 13.81 亀田 怜苑(1) 北見小泉中
3位 13.91 青山 直樹(1) 北見北光中
4位 14.37 五十嵐 千隼(1) 湧別中
5位 15.13 八木 健太郎(1) 大空東藻琴中
6位 16.09 佐々木 智哉(1) 北見高栄中
7位 16.35 田中 智也(1) 網走一中
8位 16.90 スノージョサイヤ(1) 網走四中
準決勝【中1】 1組
1位 12.53 佐藤 颯祐(1) 遠軽中
2位 13.62 山下 大翔(1) 湧別中
3位 13.76 西藤 志竜(1) 北見南中
4位 13.85 青山 直樹(1) 北見北光中
5位 14.03 浅倉 悠大(1) 美幌北中
6位 14.07 山田 大成(1) 北見北中
7位 14.96 一井 優太(1) 北見高栄中
準決勝【中1】 2組
1位 13.36 小川 幸蓮(1) 紋別中
2位 13.49 本田 孝仁(1) 北見常呂中
3位 13.55 伊藤 悠昂(1) 美幌中
4位 13.60 越野 豪太(1) 北見小泉中
5位 14.13 酒井 秀虎(1) 北見光西中
6位 14.26 日野 俐唯斗(1) 北見北光中
準決勝【中1】 3組
1位 13.06 城石 陸斗(1) 北見小泉中
2位 13.10 石原 遥翔(1) 網走四中
3位 13.31 大水 皓生(1) 雄武中
4位 13.82 小原 詩恩(1) 美幌北中
5位 14.17 佐藤 大斗(1) 斜里中
6位 14.40 栗原 明慎(1) 北見北光中
7位 14.48 斎藤 柊吾(1) 網走三中
決勝【中1】
1位 12.46 佐藤 颯祐(1) 遠軽中
2位 12.89 城石 陸斗(1) 北見小泉中
3位 12.99 大水 皓生(1) 雄武中
4位 13.31 石原 遥翔(1) 網走四中
5位 13.47 小川 幸蓮(1) 紋別中
6位 13.49 山下 大翔(1) 湧別中
7位 13.52 本田 孝仁(1) 北見常呂中
8位 13.81 伊藤 悠昂(1) 美幌中
予選【中2】 1組
1位 12.07 長谷川 佳祐(2) 網走二中
2位 12.99 長尾 一冴(2) 網走三中
3位 13.18 佐藤 雄大(2) 雄武中
4位 13.53 西田 真希(2) 網走一中
5位 13.87 堀江 豊(2) 紋別中
6位 14.21 吉村 陸翔(2) 北見北中
7位 14.54 長島 拓希(2) 美幌北中
予選【中2】 2組
1位 12.79 山内 悠生(2) 北見南中
2位 12.83 佐藤 瑠唯(2) 北見光西中
3位 12.97 今野 堅斗(2) 網走二中
4位 13.22 道谷 陽太(2) 北見常呂中
5位 13.28 海野 風斗(2) 遠軽中
6位 13.71 橘 悠冬(2) 清里中
7位 14.06 岩本 楓摩(2) 美幌北中
8位 14.93 安田 遥(2) 雄武中
予選【中2】 3組
1位 12.21 鹿角 風太(2) 紋別中
2位 13.14 横松 大輝(2) 美幌中
3位 13.26 藤江 諒丞(2) 遠軽中
4位 13.44 福地 翔真(2) 網走二中
5位 13.73 上伊沢 渉(2) 北見東陵中
6位 13.76 野長瀬 鉄騎(2) 北見高栄中
7位 13.98 西 陽矢(2) 大空東藻琴中
予選【中2】 4組
1位 12.16 金沢 世凪(2) 斜里中
2位 12.51 篠原 怜士(2) 紋別中
3位 13.56 出倉 蓮音(2) 湧別中
4位 13.60 笹原 煌一朗(2) 遠軽中
5位 13.84 西村 海斗(2) 北見北光中
6位 14.23 秋山 義宗(2) 北見常呂中
7位 14.42 鈴木 秀人(2) 網走二中
8位 15.43 山本 銀士郎(2) 網走一中
予選【中2】 5組
1位 12.14 中村 孝徳(2) 斜里中
2位 13.21 山田 真生(2) 美幌中
3位 13.73 森 駿輝(2) 北見北光中
4位 14.05 小原 拓真(2) 北見常呂中
5位 14.18 平佐 太一(2) 網走三中
6位 14.74 滝沢 亮太(2) 雄武中
7位 17.69 成島 誠(2) 北見北中
予選【中2】 6組
1位 12.80 辻本 楓芽(2) 網走二中
2位 12.88 川島 歩結夢(2) 斜里中
3位 13.08 茂木 亮磨(2) 清里中
4位 13.35 松永 悠輝(2) 雄武中
5位 13.77 鷲尾 征(2) 北見北光中
6位 13.84 高栖 功直(2) 遠軽中
7位 14.87 杉沢 快流(2) 北見東陵中
8位 15.06 稲垣 璃久(2) 北見北中
予選【中2】 7組
1位 12.80 田辺 峻(2) 北見高栄中
2位 13.00 酒井 爽汰(2) 北見光西中
3位 13.30 岩渕 旭(2) 美幌中
4位 13.51 渡辺 桂斗(2) 紋別中
5位 13.52 矢口 新大(2) 清里中
6位 14.65 楯身 優(2) 北見北中
7位 14.67 千菅 祐(2) 北見南中
準決勝【中2】 1組
1位 12.12 長谷川 佳祐(2) 網走二中
2位 12.71 山内 悠生(2) 北見南中
3位 12.84 田辺 峻(2) 北見高栄中
4位 13.22 川島 歩結夢(2) 斜里中
5位 13.37 酒井 爽汰(2) 北見光西中
6位 13.49 横松 大輝(2) 美幌中
7位 13.75 森 駿輝(2) 北見北光中
準決勝【中2】 2組
1位 12.27 金沢 世凪(2) 斜里中
2位 12.31 鹿角 風太(2) 紋別中
3位 12.74 佐藤 瑠唯(2) 北見光西中
4位 13.09 今野 堅斗(2) 網走二中
5位 13.39 道谷 陽太(2) 北見常呂中
6位 13.80 松永 悠輝(2) 雄武中
準決勝【中2】 3組
1位 12.28 中村 孝徳(2) 斜里中
2位 12.84 篠原 怜士(2) 紋別中
3位 13.04 辻本 楓芽(2) 網走二中
4位 13.21 長尾 一冴(2) 網走三中
5位 13.36 佐藤 雄大(2) 雄武中
決勝【中2】
1位 12.01 中村 孝徳(2) 斜里中
2位 12.04 長谷川 佳祐(2) 網走二中
3位 12.13 鹿角 風太(2) 紋別中
4位 12.17 金沢 世凪(2) 斜里中
5位 12.68 山内 悠生(2) 北見南中
6位 12.72 佐藤 瑠唯(2) 北見光西中
7位 12.74 篠原 怜士(2) 紋別中
8位 12.87 田辺 峻(2) 北見高栄中
予選 1組 (0.4)
1位 25.24 佐藤 颯祐(1) 遠軽中
2位 26.50 石崎 虎太郎(2) 北見南中
3位 26.78 佐藤 雄大(2) 雄武中
4位 28.39 一井 優太(1) 北見高栄中
5位 30.41 小舘 櫂飛(2) 北見北光中
6位 32.61 橋本 颯汰(1) 美幌北中
7位 33.80 松井 凌雅(1) 北見東陵中
予選 2組 (0.0)
1位 25.23 高野 京弥(2) 斜里中
2位 26.05 辻本 楓芽(2) 網走二中
3位 26.08 山内 悠生(2) 北見南中
4位 26.23 城石 陸斗(1) 北見小泉中
5位 28.07 酒井 秀虎(1) 北見光西中
6位 31.55 斎藤 楓(1) 紋別中
予選 3組 (0.3)
1位 26.36 長谷川 佳祐(2) 網走二中
2位 27.60 伊藤 悠昂(1) 美幌中
3位 28.47 吉村 陸翔(2) 北見北中
4位 28.56 鈴木 昂英(1) 北見高栄中
5位 29.71 長島 拓希(2) 美幌北中
6位 29.85 野口 蒼太(1) 北見小泉中
7位 31.79 石橋 誠司(1) 雄武中
予選 4組 (0.3)
1位 25.75 佐藤 瑠唯(2) 北見光西中
2位 25.88 長尾 一冴(2) 網走三中
3位 27.09 今野 堅斗(2) 網走二中
4位 27.42 太田 龍空(1) 北見小泉中
5位 29.00 中野 大地(1) 北見北光中
6位 29.68 小島 悠翔(2) 美幌北中
7位 31.70 伊藤 翔哉(1) 美幌中
予選 5組 (-0.7)
1位 24.69 中村 孝徳(2) 斜里中
2位 26.40 茂木 亮磨(2) 清里中
3位 27.85 越野 豪太(1) 北見小泉中
4位 28.34 橋田 望夢(1) 雄武中
5位 28.71 高栖 功直(2) 遠軽中
決勝 (1.2)
1位 23.47 長谷川 佳祐(2) 網走二中
2位 24.40 中村 孝徳(2) 斜里中
3位 24.89 佐藤 颯祐(1) 遠軽中
4位 25.12 高野 京弥(2) 斜里中
5位 25.47 山内 悠生(2) 北見南中
6位 25.54 佐藤 瑠唯(2) 北見光西中
7位 25.87 長尾 一冴(2) 網走三中
8位 26.12 辻本 楓芽(2) 網走二中
予選 1組
1位 59.61 古枝 渉真(2) 網走三中
2位 59.82 竹村 璃玖(2) 北見常呂中
3位 59.97 高野 京弥(2) 斜里中
4位 69.34 小島 悠翔(2) 美幌北中
5位 70.27 伊藤 慎吾(1) 北見光西中
6位 72.61 山田 颯兎(2) 遠軽中
予選 2組
1位 61.54 篠原 怜士(2) 紋別中
2位 62.59 中原 太亜(2) 北見常呂中
3位 66.62 神藤 楽翔(2) 美幌北中
4位 67.74 斎藤 柊吾(1) 網走三中
5位 73.60 小舘 櫂飛(2) 北見北光中
予選 3組
1位 57.02 高橋 桔平(2) 美幌北中
2位 57.03 菊地 朝日(2) 網走二中
3位 63.38 岩渕 旭(2) 美幌中
4位 73.73 楠目 羚欧斗(1) 美幌北中
決勝
1位 57.67 菊地 朝日(2) 網走二中
2位 57.82 高橋 桔平(2) 美幌北中
3位 60.57 篠原 怜士(2) 紋別中
4位 60.94 古枝 渉真(2) 網走三中
予選 1組
1位 2.20.85 須長 柊太(2) 紋別中
2位 2.28.81 神藤 楽翔(2) 美幌北中
3位 2.33.01 佐藤 春馬(1) 北見北中
4位 2.33.46 中田 隆之介(2) 遠軽中
5位 2.36.28 大串 匠(1) 北見高栄中
6位 2.37.40 伊藤 慎吾(1) 北見光西中
7位 2.43.89 本川 雅久(1) 大空女満別中
8位 2.45.03 美濃 詠隼(1) 雄武中
9位 2.55.09 正寿 晃希(1) 北見北光中
予選 2組
1位 2.17.77 高橋 桔平(2) 美幌北中
2位 2.19.88 成ケ沢 拓斗(2) 北見高栄中
3位 2.27.94 小川 幸蓮(1) 紋別中
4位 2.32.27 森下 拓(1) 網走三中
5位 2.35.77 薮中 翔(2) 網走二中
6位 2.39.30 木崎 雄真(1) 網走一中
7位 2.41.09 梅沢 直也(1) 北見北中
8位 2.43.35 楠目 羚欧斗(1) 美幌北中
9位 2.44.00 影山 諒多(1) 美幌中
予選 3組
1位 2.18.59 古屋 偉歩基(2) 遠軽中
2位 2.18.80 古枝 渉真(2) 網走三中
3位 2.27.06 佐藤 尚毅(2) 北見北中
4位 2.37.98 千葉 煌生(1) 美幌中
5位 2.37.99 中村 愛仁(1) 北見高栄中
6位 2.38.97 山崎 丈(2) 北見高栄中
7位 2.47.60 山崎 大翔(1) 北見北光中
8位 2.49.13 野呂田 航介(1) 大空女満別中
9位 3.07.86 千葉 虎太朗(1) 斜里中
10位 3.30.58 鳥井 翔太(1) 美幌北中
決勝
1位 2.15.22 須長 柊太(2) 紋別中
2位 2.16.04 古屋 偉歩基(2) 遠軽中
3位 2.18.84 高橋 桔平(2) 美幌北中
4位 2.19.17 古枝 渉真(2) 網走三中
5位 2.20.19 成ケ沢 拓斗(2) 北見高栄中
6位 2.26.27 佐藤 尚毅(2) 北見北中
7位 2.26.99 小川 幸蓮(1) 紋別中
8位 2.32.32 神藤 楽翔(2) 美幌北中
決勝
1位 4.33.69 森 翔哉(2) 美幌北中
2位 4.43.14 古屋 偉歩基(2) 遠軽中
3位 4.43.21 須長 柊太(2) 紋別中
4位 4.43.35 本田 慶斗(2) 網走三中
5位 4.46.22 成ケ沢 拓斗(2) 北見高栄中
6位 4.52.84 石垣 優汰郎(2) 湧別中
7位 4.55.75 松田 遵弥(2) 北見南中
8位 5.00.21 漆原 夕惺(2) 美幌北中
9位 5.05.55 佐藤 尚毅(2) 北見北中
10位 5.17.38 福地 翔真(2) 網走二中
11位 5.19.11 中田 隆之介(2) 遠軽中
12位 5.23.14 山平 陽斗(2) 清里中
13位 5.24.44 大橋 侑弥(2) 網走一中
14位 5.27.80 薮中 翔(2) 網走二中
15位 5.27.89 苫米地 晃輝(2) 大空東藻琴中
16位 5.29.18 斎藤 尖理(2) 斜里中
17位 5.32.08 山崎 丈(2) 北見高栄中
18位 5.34.22 田中 透真(2) 北見北中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.20.44 森下 拓(1) 網走三中
2位 5.34.89 石川 優弥(1) 大空女満別中
3位 5.36.57 山崎 大翔(1) 北見北光中
4位 5.39.49 大地 将成(1) 遠軽中
5位 5.39.92 中井 龍之介(1) 北見高栄中
6位 5.41.23 佐藤 春馬(1) 北見北中
7位 5.41.36 野村 匠(1) 北見東陵中
8位 5.41.84 酒井 柊優(1) 北見東陵中
9位 5.42.14 梅沢 直也(1) 北見北中
10位 5.42.81 野村 駿(1) 北見東陵中
11位 5.43.10 美濃 詠隼(1) 雄武中
12位 5.44.04 白井 爽太郎(1) 大空東藻琴中
13位 5.45.05 阿部 煌司(1) 北見小泉中
14位 5.52.79 正寿 晃希(1) 北見北光中
15位 5.53.68 葛西 孝輔(1) 北見光西中
16位 5.53.96 野呂田 航介(1) 大空女満別中
17位 6.16.17 千葉 涼(1) 北見光西中
18位 6.23.76 橋田 渉夢(1) 雄武中
19位 6.48.32 児玉 陽星(1) 大空東藻琴中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.40.93 鈴木 将矢(1) 遠軽中
2位 4.42.74 竹中 友規(1) 網走三中
3位 4.43.43 松本 聖也(1) 美幌中
4位 4.55.10 林 和弘(1) 清里中
5位 4.58.86 太田 龍空(1) 北見小泉中
6位 5.00.58 畑谷 悠樹(1) 斜里知床ウトロ学校
7位 5.01.40 石川 竜太郎(1) 美幌北中
8位 5.04.96 伊藤 康晟(1) 美幌中
9位 5.09.21 荒井 煌汰(1) 大空東藻琴中
10位 5.12.16 大友 永遠(1) 美幌北中
11位 5.15.29 水上 翔夢(1) 美幌中
12位 5.15.62 大串 匠(1) 北見高栄中
13位 5.16.09 中村 柊斗(1) 湧別中
14位 5.17.98 吉田 泰崇(1) 北見光西中
15位 5.18.81 橋本 哲(1) 美幌中
16位 5.22.95 漆原 凛二(1) 美幌北中
17位 5.26.07 中村 愛仁(1) 北見高栄中
18位 5.29.05 木崎 雄真(1) 網走一中
19位 5.35.51 佐々木 優真(1) 湧別中
20位 5.52.21 谷脇 良明(1) 北見南中
決勝
1位 9.49.40 森 翔哉(2) 美幌北中
2位 9.49.83 鈴木 将矢(1) 遠軽中
3位 10.03.18 竹中 友規(1) 網走三中
4位 10.04.95 松本 聖也(1) 美幌中
5位 10.21.30 本田 慶斗(2) 網走三中
6位 10.36.90 漆原 夕惺(2) 美幌北中
7位 10.41.91 石垣 優汰郎(2) 湧別中
8位 10.44.21 松田 遵弥(2) 北見南中
9位 10.55.14 石川 竜太郎(1) 美幌北中
10位 11.01.31 村中 大地(2) 遠軽中
11位 11.07.01 中村 柊斗(1) 湧別中
12位 11.14.36 佐々木 諒(2) 北見南中
13位 11.14.61 大友 永遠(1) 美幌北中
14位 11.31.42 山平 陽斗(2) 清里中
15位 11.49.71 山本 遥(2) 北見南中
16位 11.57.85 石川 優弥(1) 大空女満別中
17位 12.05.43 田中 透真(2) 北見北中
予選 1組 (1.3)
1位 18.14 田辺 峻(2) 北見高栄中
2位 18.16 酒井 爽汰(2) 北見光西中
3位 18.72 本田 孝仁(1) 北見常呂中
4位 20.72 林 柚輔(1) 北見北中
5位 21.28 北村 隼人(2) 北見北光中
6位 21.39 大津 陽弥(1) 北見高栄中
予選 2組 (0.2)
1位 17.38 鹿角 風太(2) 紋別中
2位 18.91 海野 風斗(2) 遠軽中
3位 19.66 所 琉世(2) 北見光西中
4位 19.95 道谷 陽太(2) 北見常呂中
5位 21.63 日野 俐唯斗(1) 北見北光中
6位 22.56 山崎 歩来夢(2) 雄武中
決勝 (1.9)
1位 16.79 鹿角 風太(2) 紋別中
2位 17.36 田辺 峻(2) 北見高栄中
3位 18.57 酒井 爽汰(2) 北見光西中
4位 18.71 本田 孝仁(1) 北見常呂中
5位 18.97 海野 風斗(2) 遠軽中
6位 19.55 道谷 陽太(2) 北見常呂中
7位 19.69 所 琉世(2) 北見光西中
8位 24.37 林 柚輔(1) 北見北中
予選 1組
1位 47.52斜里中
2位 51.07美幌北中
3位 51.91北見南中
4位 52.24網走一中
5位 52.54北見北光中
6位 53.19湧別中
7位 56.57北見北中
予選 2組
1位 48.52紋別中
2位 50.13遠軽中
3位 50.76北見常呂中
4位 51.51雄武中
5位 57.13大空東藻琴中
6位 59.65網走三中
予選 3組
1位 48.16網走二中
2位 50.51美幌中
3位 51.49北見光西中
4位 51.83北見小泉中
5位 53.67北見高栄中
6位 55.07北見東陵中
決勝
1位 47.17斜里中
2位 47.88網走二中
3位 49.58遠軽中
4位 50.22北見常呂中
5位 51.13紋別中
6位 51.37北見光西中
7位 54.85美幌北中
決勝
1位 5.53 (-1.4) 金沢 世凪(2) 斜里中
2位 5.09 (-2.0) 大水 皓生(1) 雄武中
3位 4.64 (-2.0) 福田 悠介(2) 網走一中
4位 4.55 (-1.4) 中村 志瞳(1) 北見高栄中
5位 4.44 (-0.3) 鷲尾 征(2) 北見北光中
6位 4.36 (-0.6) 石崎 虎太郎(2) 北見南中
7位 4.28 (0.7) 上伊沢 渉(2) 北見東陵中
8位 4.22 (-0.4) 山崎 幸希(2) 斜里中
9位 4.17 (-1.1) 黒坂 光輝(1) 網走一中
10位 4.14 (0.9) 久保秋 結仁(2) 紋別中
11位 4.11 (0.2) 万 龍来(2) 網走一中
12位 4.00 (1.0) 北村 隼人(2) 北見北光中
13位 3.99 (-0.5) 松永 悠輝(2) 雄武中
14位 3.96 (0.2) 小原 詩恩(1) 美幌北中
15位 3.96 (0.7) 大道 光竜(1) 北見高栄中
16位 3.95 (-0.6) 矢口 新大(2) 清里中
17位 3.91 (0.9) 増山 奈孝(1) 北見光西中
18位 3.90 (-0.1) 林 柚輔(1) 北見北中
19位 3.86 (-0.2) 曽根 哲優(1) 美幌北中
20位 3.85 (-0.4) 栗原 明慎(1) 北見北光中
21位 3.83 (-0.1) 浅倉 悠大(1) 美幌北中
22位 3.81 (0.4) 森 駿輝(2) 北見北光中
23位 3.80 (-1.4) 藤江 諒丞(2) 遠軽中
24位 3.80 (-0.4) 酒井 柊優(1) 北見東陵中
25位 3.69 (-0.3) 米倉 啓太(1) 大空女満別中
26位 3.66 (0.4) 大津 陽弥(1) 北見高栄中
27位 3.58 (1.0) 飯島 空輝(1) 北見北中
28位 3.58 (0.0) 本川 雅久(1) 大空女満別中
29位 3.40 (1.3) 近藤 陸翼(1) 北見留辺蘂中
30位 3.31 (0.6) 田村 響(1) 北見南中
31位 2.12 (-1.2) 小林 蓮弥(1) 北見小泉中
決勝
1位 9.41 須藤 晴人(2) 北見北中
2位 8.91 野長瀬 鉄騎(2) 北見高栄中
3位 8.65 橘 悠冬(2) 清里中
4位 8.42 佐藤 太一(2) 紋別中
5位 8.27 山田 真生(2) 美幌中
6位 7.98 水野 舜也(2) 北見温根湯中
7位 7.49 岩山 航生(2) 斜里知床ウトロ学校
8位 7.25 青山 直樹(1) 北見北光中
9位 6.29 和田 湊(2) 紋別中
10位 5.97 工藤 蒼己(2) 湧別中
11位 5.53 鈴木 昂英(1) 北見高栄中
12位 5.26 平佐 太一(2) 網走三中
13位 4.29 児玉 陽春(1) 北見高栄中
決勝【中1】
1位 8.20 柴田 賢(1) 湧別中
2位 7.47 小林 樹生(1) 雄武中
3位 7.24 山下 渓斗(1) 湧別中
4位 7.10 二川 響(1) 美幌中
5位 6.79 山田 大成(1) 北見北中
6位 6.30 近藤 天空(1) 斜里中
7位 6.25 安達 真優(1) 北見東陵中
8位 6.04 田刈子 雄大(1) 北見北中
9位 5.71 松田 陽向太(1) 北見東陵中
10位 5.02 草薙 怜冶(1) 湧別中
11位 4.85 松井 凌雅(1) 北見東陵中
決勝
1位 22.52 安田 遥(2) 雄武中
2位 17.53 笹原 煌一朗(2) 遠軽中
3位 17.44 水野 舜也(2) 北見温根湯中
4位 16.59 滝沢 亮太(2) 雄武中
5位 16.49 佐藤 広大(2) 遠軽中
6位 12.57 木内 健太郎(2) 遠軽中
決勝
1位 46.94 小原 拓真(2) 北見常呂中
2位 31.68 山本 遥(2) 北見南中
3位 30.98 遠藤 潤人(2) 北見北光中
4位 30.79 渡辺 日向(2) 網走四中
5位 29.58 倉本 静鬼(2) 北見東陵中
6位 29.26 黒田 悠羽(1) 北見常呂中
7位 27.30 千葉 涼(1) 北見光西中
8位 26.69 石橋 誠司(1) 雄武中
9位 25.24 石田 琉二(1) 北見北中
10位 22.30 稲垣 璃久(2) 北見北中
11位 21.54 田中 智也(1) 網走一中
12位 21.15 佐藤 広大(2) 遠軽中
13位 20.65 工藤 之雅(2) 北見北中
14位 18.65 須田 琉生(1) 網走一中
15位 16.94 小林 樹生(1) 雄武中
16位 16.34 木内 健太郎(2) 遠軽中
17位 16.34 山崎 歩来夢(2) 雄武中
決勝
1位 1531 小助川 智博(2) 紋別中
2位 1311 須藤 晴人(2) 北見北中
3位 1040 所 琉世(2) 北見光西中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 14.52 本間 桃奈(1) 紋別中
2位 15.00 村田 爽(1) 網走二中
3位 15.13 田中 志麻(1) 北見高栄中
4位 15.80 鈴木 沙也加(1) 北見東陵中
5位 15.82 中島 瑠菜(1) 北見常呂中
6位 15.92 伊藤 優果(1) 北見北光中
7位 16.23 伊藤 里桜(1) 大空女満別中
8位 16.91 平野 亜笈(1) 斜里中
9位 17.95 佐藤 梨央(1) 北見小泉中
予選【中1】 2組
1位 14.24 松本 優那(1) 美幌北中
2位 15.27 山野下 菜々子(1) 北見高栄中
3位 15.61 角 みちる(1) 北見東陵中
4位 15.67 篠原 もも香(1) 北見南中
5位 15.68 酒部 暖(1) 斜里中
6位 16.04 小山内 叶恋(1) 北見小泉中
7位 16.81 三好 真桜(1) 紋別中
8位 17.13 穴山 美夢(1) 網走二中
9位 17.91 小河 美月(1) 大空東藻琴中
予選【中1】 3組
1位 14.24 小野 蒼空(1) 美幌北中
2位 14.97 山田 琳々香(1) 北見高栄中
3位 15.32 中村 栞奈(1) 斜里中
4位 15.35 徳田 陽(1) 北見光西中
5位 15.55 長見 静留(1) 大空東藻琴中
6位 16.59 佐藤 愛心(1) 雄武中
7位 16.80 大隅 葵(1) 大空女満別中
8位 17.42 尾形 ここ(1) 湧別中
予選【中1】 4組
1位 14.64 大沢 未希(1) 清里中
2位 15.02 横山 藍梨(1) 北見北光中
3位 15.38 富永 咲愛(1) 北見小泉中
4位 15.52 宮末 侑奈(1) 美幌北中
5位 16.23 吉田 もも(1) 湧別中
6位 16.33 杉山 吏湖(1) 斜里中
7位 16.84 小沼 奈月(1) 網走二中
決勝【中1】
1位 14.02 小野 蒼空(1) 美幌北中
2位 14.27 松本 優那(1) 美幌北中
3位 14.48 大沢 未希(1) 清里中
4位 14.53 本間 桃奈(1) 紋別中
5位 14.80 横山 藍梨(1) 北見北光中
6位 14.90 村田 爽(1) 網走二中
7位 14.96 山田 琳々香(1) 北見高栄中
8位 15.06 田中 志麻(1) 北見高栄中
予選【中2】 1組
1位 14.22 改元 希(2) 網走一中
2位 14.78 伊原 みづき(2) 美幌中
3位 14.91 奥河 優花(2) 紋別中
4位 15.27 星加 愛葉(2) 大空女満別中
5位 15.51 伊奈 風音(2) 北見小泉中
6位 16.65 八木沼 歩花(2) 北見北中
6位 16.65 畠野 美優(2) 北見光西中
予選【中2】 2組
1位 14.17 小原 萌楓(2) 北見常呂中
2位 14.53 佐伯 涼子(2) 北見南中
3位 14.60 高木 千陽(2) 北見東陵中
4位 15.25 矢吹 天音(2) 北見北中
5位 15.31 佐藤 陽茉莉(2) 北見光西中
6位 16.99 西多 里奈(2) 網走三中
予選【中2】 3組
1位 13.77 種村 杏奈(2) 北見光西中
2位 14.61 中村 あいり(2) 美幌北中
3位 15.66 西塚 凛華(2) 遠軽中
4位 15.94 広沢 優々花(2) 北見東陵中
5位 16.09 藤田 紗羅(2) 北見常呂中
6位 16.64 奥 静香(2) 大空東藻琴中
予選【中2】 4組
1位 14.00 釜沢 歩果(2) 遠軽中
2位 14.67 伊藤 美和(2) 湧別中
3位 15.01 佐々木 楓夏(2) 北見光西中
4位 15.36 阿部 愛佳(2) 網走三中
5位 15.49 佐藤 愛琉羽(2) 北見北光中
6位 15.57 安川 歌音(2) 大空東藻琴中
7位 16.03 矢田 蒼那(2) 北見南中
決勝【中2】
1位 13.64 種村 杏奈(2) 北見光西中
2位 13.77 釜沢 歩果(2) 遠軽中
3位 13.98 小原 萌楓(2) 北見常呂中
4位 14.23 改元 希(2) 網走一中
5位 14.33 佐伯 涼子(2) 北見南中
6位 14.42 中村 あいり(2) 美幌北中
7位 14.62 伊藤 美和(2) 湧別中
8位 14.99 高木 千陽(2) 北見東陵中
予選 1組 (0.2)
1位 29.96 山野下 菜々子(1) 北見高栄中
2位 31.24 星加 愛葉(2) 大空女満別中
3位 31.76 加藤 雅(2) 美幌中
4位 32.92 伊藤 優果(1) 北見北光中
5位 33.63 平沢 虹華(1) 北見小泉中
予選 2組 (0.8)
1位 29.25 伊原 みづき(2) 美幌中
2位 30.58 伊藤 美和(2) 湧別中
3位 32.22 徳田 陽(1) 北見光西中
4位 32.37 服部 茜(1) 大空女満別中
予選 3組 (0.2)
1位 27.69 種村 杏奈(2) 北見光西中
2位 30.24 横山 藍梨(1) 北見北光中
3位 30.84 高橋 愛花(2) 美幌中
4位 32.46 清川 幸愛(1) 置戸中
5位 33.15 大島 暖(1) 北見高栄中
6位 34.81 大隅 葵(1) 大空女満別中
決勝 (1.5)
1位 27.54 種村 杏奈(2) 北見光西中
2位 29.12 伊原 みづき(2) 美幌中
3位 29.85 山野下 菜々子(1) 北見高栄中
4位 29.91 横山 藍梨(1) 北見北光中
5位 30.54 高橋 愛花(2) 美幌中
6位 30.62 伊藤 美和(2) 湧別中
7位 31.07 星加 愛葉(2) 大空女満別中
8位 31.77 加藤 雅(2) 美幌中
タイムレース 1組
1位 3.02.09 渡辺 理世(2) 北見北光中
2位 3.06.02 伊藤 礼羅(1) 北見北中
3位 3.08.58 工藤 くるみ(1) 北見高栄中
4位 3.09.60 田中 陽菜(1) 北見光西中
5位 3.11.61 増田 鈴(2) 湧別中
6位 3.30.19 河井 里央(1) 湧別中
タイムレース 2組
1位 2.49.58 飯島 礼望(2) 網走三中
2位 2.53.37 蹴揚 咲良(2) 湧別中
3位 2.56.18 菊地 夏緒(2) 湧別中
4位 2.57.35 西 遥妃(2) 北見光西中
5位 2.59.08 西岡 千代(1) 北見高栄中
6位 2.59.48 前川 ちひろ(2) 大空東藻琴中
7位 3.00.01 横山 このか(1) 北見常呂中
8位 3.06.16 遠藤 寛奈(1) 北見常呂中
タイムレース 3組
1位 2.30.58 松井 のえる(2) 美幌北中
2位 2.31.97 藤田 柚希(1) 美幌北中
3位 2.38.31 斎藤 菜摘(2) 網走三中
4位 2.38.68 大沼 らら(1) 美幌北中
5位 2.42.93 松木 奏絵(1) 美幌北中
6位 2.43.68 鈴木 瑞菜(2) 美幌北中
7位 2.47.88 篠原 菜蓮(2) 網走三中
8位 2.56.41 佐藤 千幸(1) 北見南中
タイムレース 1組
1位 5.48.15 佐藤 千幸(1) 北見南中
2位 6.00.64 菊地 夏緒(2) 湧別中
3位 6.04.02 西岡 千代(1) 北見高栄中
4位 6.04.41 佐藤 凛(2) 北見北光中
5位 6.05.25 前川 ちひろ(2) 大空東藻琴中
6位 6.10.48 浅水 優花(1) 遠軽中
7位 6.12.70 西 遥妃(2) 北見光西中
8位 6.16.22 渡辺 理世(2) 北見北光中
9位 6.16.79 藤川 あずみ(1) 北見光西中
10位 6.16.84 田中 陽菜(1) 北見光西中
11位 6.38.58 下尾 小梅(2) 北見北中
12位 6.44.68 増田 鈴(2) 湧別中
タイムレース 2組
1位 5.07.14 藤田 柚希(1) 美幌北中
2位 5.12.78 松井 のえる(2) 美幌北中
3位 5.12.87 大沼 らら(1) 美幌北中
4位 5.18.79 斎藤 菜摘(2) 網走三中
5位 5.20.11 宮崎 真衣(1) 美幌北中
6位 5.21.82 小田 有紗(1) 美幌北中
7位 5.21.94 鈴木 瑞菜(2) 美幌北中
8位 5.25.39 松木 奏絵(1) 美幌北中
9位 5.51.51 本庄 虹湖(1) 清里中
10位 5.58.84 蹴揚 咲良(2) 湧別中
11位 6.07.22 橋本 夢琉(2) 網走二中
12位 6.09.22 岩本 彩那(2) 網走四中
決勝
1位 11.22.98 桐山 日向(1) 美幌中
2位 11.51.94 宮崎 真衣(1) 美幌北中
3位 12.12.68 小田 有紗(1) 美幌北中
4位 14.15.77 藤川 あずみ(1) 北見光西中
予選 1組 (-0.9)
1位 17.22 永本 文香(2) 網走三中
2位 18.38 伊奈 風音(2) 北見小泉中
3位 18.73 小林 澪(1) 斜里中
4位 19.51 穴沢 日菜(1) 北見南中
5位 20.25 井尾 愛美(2) 網走一中
6位 20.38 枝崎 千夏(1) 美幌北中
7位 22.82 大島 暖(1) 北見高栄中
予選 2組 (-0.7)
1位 16.87 釜沢 歩果(2) 遠軽中
2位 18.45 佐藤 陽茉莉(2) 北見光西中
3位 19.36 野村 柚果(1) 北見北中
4位 21.06 中島 瑠菜(1) 北見常呂中
5位 21.85 麓 妃那(1) 北見高栄中
6位 22.51 三好 真桜(1) 紋別中
予選 3組 (-1.0)
1位 18.13 池田 葵(2) 北見小泉中
2位 18.78 小原 萌楓(2) 北見常呂中
3位 20.30 日根 優菜(2) 網走四中
4位 20.34 山田 琳々香(1) 北見高栄中
5位 20.39 笠原 優来(2) 北見北中
予選 4組 (-0.6)
1位 17.91 中村 あいり(2) 美幌北中
2位 19.47 佐々木 楓夏(2) 北見光西中
3位 20.44 伊藤 凛音(1) 北見南中
4位 21.58 小山内 叶恋(1) 北見小泉中
5位 22.40 伊藤 礼羅(1) 北見北中
決勝 (2.0)
1位 16.18 釜沢 歩果(2) 遠軽中
2位 16.90 永本 文香(2) 網走三中
3位 16.94 中村 あいり(2) 美幌北中
4位 17.62 池田 葵(2) 北見小泉中
5位 17.96 佐藤 陽茉莉(2) 北見光西中
6位 18.07 伊奈 風音(2) 北見小泉中
7位 18.14 小原 萌楓(2) 北見常呂中
8位 18.79 小林 澪(1) 斜里中
予選 1組
1位 56.43網走三中
2位 57.49北見光西中
3位 58.61北見東陵中
4位 58.89北見北光中
5位 60.43北見北中
6位 61.73網走二中
7位 61.88大空東藻琴中
予選 2組
1位 55.58美幌北中
2位 57.85紋別中
3位 58.55北見常呂中
4位 58.96北見南中
5位 59.20北見小泉中
6位 59.34美幌中
7位 59.60斜里中
決勝
1位 55.02美幌北中
2位 56.42網走三中
3位 57.12北見常呂中
4位 57.24北見光西中
5位 57.48紋別中
6位 58.43北見南中
7位 58.48北見東陵中
8位 59.77北見北光中
決勝
1位 5.06 (2.8) 長野 萌果(2) 北見高栄中
2位 4.59 (3.0) 沢向 美樹(1) 北見常呂中
3位 4.58 (2.6) 改元 希(2) 網走一中
4位 4.40 (1.5) 宮下 美侑(2) 紋別中
5位 4.33 (1.0) 杉本 玲奈(2) 網走四中
6位 4.32 (2.2) 笠原 優来(2) 北見北中
7位 4.31 (3.4) 松本 優那(1) 美幌北中
8位 4.28 (2.0) 宮末 侑奈(1) 美幌北中
9位 4.11 (1.8) 穴沢 日菜(1) 北見南中
10位 4.10 (2.8) 村田 爽(1) 網走二中
11位 4.08 (3.8) 高木 千陽(2) 北見東陵中
12位 4.07 (3.1) 高橋 愛花(2) 美幌中
13位 4.04 (2.0) 小林 澪(1) 斜里中
14位 4.02 (1.2) 佐伯 涼子(2) 北見南中
15位 4.00 (2.0) 富永 咲愛(1) 北見小泉中
16位 3.97 (2.2) 野村 柚果(1) 北見北中
17位 3.82 (2.7) 角 みちる(1) 北見東陵中
18位 3.62 (1.8) 瀬川 杏優(2) 網走一中
19位 3.61 (2.7) 田中 志麻(1) 北見高栄中
20位 3.53 (2.8) 長見 静留(1) 大空東藻琴中
21位 3.51 (1.3) 若沢 美勇(2) 北見小泉中
21位 3.51 (2.7) 奥 静香(2) 大空東藻琴中
23位 3.44 (1.6) 鈴木 沙也加(1) 北見東陵中
24位 3.43 (1.3) 穴山 美夢(1) 網走二中
25位 3.42 (2.4) 三塚 ありさ(1) 網走四中
26位 3.27 (2.5) 中村 のあ(1) 雄武中
26位 3.27 (1.7) 鎌田 絢萌(1) 斜里中
26位 3.27 (1.8) 八木沼 歩花(2) 北見北中
29位 3.14 (3.3) 片川 天姫(1) 雄武中
30位 3.08 (2.2) 平沢 虹華(1) 北見小泉中
31位 3.00 (2.7) 篠原 もも香(1) 北見南中
32位 2.85 (1.9) 山崎 真由(1) 斜里中
33位 2.82 (3.4) 矢田 蒼那(2) 北見南中
決勝
1位 8.82 相馬 夏好(1) 北見光西中
2位 8.54 児玉 夢月(2) 大空東藻琴中
3位 8.10 小河 美月(1) 大空東藻琴中
4位 7.98 西塚 凛華(2) 遠軽中
5位 7.76 永本 文香(2) 網走三中
6位 7.48 杉沢 夏希(2) 大空東藻琴中
7位 7.20 畠野 美優(2) 北見光西中
8位 6.93 服部 茜(1) 大空女満別中
9位 6.22 金子 幸恵(2) 大空東藻琴中
10位 5.88 片川 天姫(1) 雄武中
11位 5.82 小沼 奈月(1) 網走二中
12位 5.78 安部 遥香(1) 湧別中
13位 5.58 草岡 美紀(1) 網走二中
14位 5.39 伊藤 里桜(1) 大空女満別中
15位 5.10 麓 妃那(1) 北見高栄中
16位 4.89 佐藤 愛心(1) 雄武中
17位 4.86 中村 のあ(1) 雄武中
決勝
1位 24.04 菊池 優璃(2) 網走四中
2位 19.39 吉鷹 陽菜(2) 北見光西中
3位 17.96 木村 紗彩(2) 網走四中
4位 14.00 伊藤 椿(2) 湧別中
5位 10.58 山村 奈々(1) 北見北光中
決勝
1位 1856 長野 萌果(2) 北見高栄中
2位 1461 相馬 夏好(1) 北見光西中
3位 1277 井尾 愛美(2) 網走一中

フォローする