札幌市中学校新人陸上2021 速報結果

『北海道中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、札幌市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

札幌市中学校新人陸上

会場:札幌市厚別公園陸上競技場
開催日:2021年8月21日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト 予選 1組
扇田 智樹(2) 札幌・札苗北中
駒形 昂空(2) 札幌・藻岩中
上杉 颯斗(2) 札幌・西岡中
本柳 仁煌(2) 札幌・真栄中
米山 聖真(1) 札幌・新琴似中
播谷 琉斗(2) 札幌・平岡中央中
林 蒼真(2) 札幌・平岡緑中
木津 悠圭(1) 札幌・新川西中
菅原 颯丈(1) 市立札幌開成中等前期
スタートリスト 予選 2組
佐藤 駆(2) 札幌・前田中
大西 凛空(1) 札幌・栄南中
澤田 陸斗(2) 札幌・北白石中
小林 文太(2) 札幌・向陵中
西田 心晴(2) 札幌・北嶺中
坂東 徹大(2) 札幌・福井野中
佐藤 直樹(1) 札幌・西野中
大場 堅斗(2) 札幌・柏中
小山田 爽真(2) 札幌・東栄中
スタートリスト 予選 3組
柴田 悠永(2) 札幌・厚別北中
折笠 壮哉(2) 札幌・琴似中
小松 巧実(2) 札幌・平岸中
和賀 脩斗(2) 札幌・手稲西中
高波 新多(1) 札幌・西野中
吉田 拓人(1) 札幌・北野中
金川 隼太(1) 札幌・西岡中
吉田 晴斗(2) 札幌・羊丘中
吉田 賢治(2) 札幌・柏中
スタートリスト 予選 4組
工藤 璃玖(2) 札幌・澄川中
杉本 珀空(1) 札幌・琴似中
畠山 勢梛(2) 札幌・新琴似中
脇本 神維(2) 札幌・青葉中
林 奏汰(1) 札幌・あいの里東中
戸沢 一弥(2) 札幌・札幌聾
菊地 優太(1) 札幌・伏見中
吉原 夕琥(2) 札幌・篠路中
松村 幸弥(1) 札幌・もみじ台南中
スタートリスト 予選 5組
加藤 蓮(2) 札幌・光陽中
藤本 捷汰(2) 札幌・常盤中
松山 康誠(1) 札幌・稲積中
井澤 修成(1) 札幌白石中
斉藤 隼哉(1) 札幌・柏丘中
鈴木 栞太(1) 札幌・向陵中
秋由 悠杜(2) 札幌・稲穂中
筒井 琉太朗(2) 札幌・上篠路中
吉木 翔太(2) 札幌・北陽中
スタートリスト 予選 6組
髙橋 空宙(2) 札幌・清田中
茶谷 大和(2) 札幌・真駒内中
本間 稜大(2) 札幌・発寒中
村上 忠輝(2) 札幌・啓明中
西原 佑也(2) 札幌・山鼻中
中島 啓志(2) 札幌・八軒中
山口 怜央(2) 札幌・栄中
松尾 風我(1) 札幌・東栄中
舛田 快理(2) 札幌・簾舞中
スタートリスト 予選 7組
森山 獅悠(1) 札幌・北野中
石塚 デニズ悠太郎(2) 札幌・真駒内中
森江 渚早(2) 札幌・真栄中
富本 琉太(2) 札幌・藻岩中
武田 唯人(1) 札幌・新陵中
鎌田 真司(1) 札幌・札幌中
黒川 湊登(2) 札幌・屯田北中
指方 七祈(1) 札幌・青葉中
橋本 琉平(2) 札幌・清田中
スタートリスト 予選 8組
上野 日向汰(1) 札幌・厚別南中
藤森 泰一(1) 札幌・平岡中
山本 愛斗(2) 札幌・手稲中
服部 泰知(2) 札幌・真駒内曙中
作田 侑弥(1) 札幌・八条中
藤井 大地(2) 札幌・平岸中
杉本 流星(1) 札幌・北栄中
鹿戸 強成(1) 札幌・丘珠中
谷藤 大輝(2) 札幌・八軒中
スタートリスト 予選 9組
石澤 駈(2) 札幌・北都中
松原 悠仁(1) 札幌・発寒中
山本 徠晏(2) 札幌・あいの里東中
高木 幸誠(2) 札幌・栄中
椎名 颯(2) 札幌・澄川中
印鑰 結人(1) 札幌・稲積中
辰田 蓮太(2) 札幌・もみじ台中
今道 大士郎(2) 札幌・大谷中
廣瀬 音人(2) 札幌・北嶺中
スタートリスト 予選 10組
阿部 俊太(2) 札幌・札苗北中
佐久間 颯翔(2) 札幌・柏丘中
山田 紡聖(1) 札幌・西岡北中
堺 琥央(1) 札幌・啓明中
松江 海世(2) 札幌・北白石中
齋藤 悠太(1) 札幌・常盤中
西原 伶(1) 札幌・北都中
加藤 満月(2) 札幌・篠路中
スタートリスト 予選 11組
出林 優弥(2) 札幌・福井野中
藤村 隆真(2) 札幌・星置中
山﨑 慎二朗(2) 札幌・真駒内曙中
菅野 楢人(2) 札幌・新川西中
鈴木 康介(1) 札幌・平岡中
田村 心(2) 札幌・もみじ台中
知名 勇樹(2) 札幌・新陵中
市川 翔也(2) 札幌・星槎もみじ中
スタートリスト 予選 12組
中丸 皓太(1) 札幌・北陽中
及川 椋也(1) 札幌・栄南中
黒宮 颯太(1) 札幌・手稲中
東海林 祥斗(2) 札幌・光陽中
木村 春稀(2) 札幌・東月寒中
長尾 賢祐(2) 札幌・稲穂中
岩城 昊佑(1) 札幌・星置中
鈴木 晋作(2) 札幌・山鼻中
スタートリスト 予選 13組
菊地 麗央(2) 札幌・西陵中
齋藤 樹(2) 札幌・厚別中
遠藤 陸斗(2) 札幌・西陵中
廣瀬 龍太郎(2) 札幌・西岡北中
松本 敢太(1) 札幌・札幌中
本間 斗眸(2) 札幌・伏見中
橋本 蓮(2) 札幌・東栄中
和田 青空(2) 札幌・大谷中
スタートリスト 予選 1組
扇田 智樹(2) 札幌・札苗北中
丸山 弦輝(1) 札幌・山鼻中
松村 充優(2) 札幌・柏中
森江 渚早(2) 札幌・真栄中
澤口 侑輝(2) 札幌・柏丘中
佐藤 奏太(1) 札幌・八軒中
鎌田 真司(1) 札幌・札幌中
杉野 誠治(2) 札幌・もみじ台中
宮本 大馳(1) 札幌・北野中
スタートリスト 予選 2組
小林 翔生(2) 札幌・柏丘中
柴田 蒼空(2) 札幌・西野中
小山 惺礼(2) 札幌・稲穂中
樋田 眞佳(1) 札幌・新陵中
大野 公聖(1) 札幌・北都中
山田 一誠(1) 札幌・新川西中
田村 心(2) 札幌・もみじ台中
工藤 璃玖(2) 札幌・澄川中
小原 佑仁(2) 札幌・青葉中
スタートリスト 予選 3組
海野 咲夜(2) 札幌・上篠路中
稲田 友哉(2) 札幌・栄中
高橋 俊ノ介(2) 札幌・常盤中
吉野 雄貴(1) 札幌・新琴似中
菅原 大雅(2) 札幌・宮の丘中
鹿戸 強成(1) 札幌・丘珠中
相沢 透真(2) 札幌・清田中
上野 日向汰(1) 札幌・厚別南中
井澤 修成(1) 札幌白石中
スタートリスト 予選 4組
尾崎 靖之介(2) 札幌・手稲中
山名 和貴(2) 札幌・星槎もみじ中
澤田 眞亜玖(2) 札幌・北嶺中
木村 航大(2) 市立札幌開成中等前期
石山 竜太郎(1) 札幌・発寒中
佐藤 龍之介(2) 札幌・稲穂中
吉原 夕琥(2) 札幌・篠路中
古谷 一人(1) 札幌・新陵中
成田 智弥(2) 札幌・栄南中
スタートリスト 予選 5組
阿部 太星(1) 札幌・平岡中
中川 貴仁(2) 札幌・向陵中
片平 颯一(2) 札幌・北陽中
若松 篤希(1) 札幌・真駒内曙中
丹羽 匠恵(2) 札幌・上篠路中
大野 玖遠(1) 札幌・栄南中
富本 琉太(2) 札幌・藻岩中
増井 悠太(2) 札幌・光陽中
中村 温斗(2) 札幌・常盤中
スタートリスト 予選 6組
谷口 瑠彗(2) 札幌・北白石中
田口 朝陽(2) 札幌・向陵中
藤原 悠太郎(1) 札幌・啓明中
野呂 敏希(2) 札幌・山鼻中
佐藤 徳(1) 札幌・柏中
田宮 拓虎(1) 札幌・八軒中
中田 瑛斗(1) 札幌・青葉中
藤澤 賢生(2) 札幌・琴似中
竹之下 有輝(2) 札幌・新琴似中
スタートリスト 予選 7組
伊藤 颯(1) 札幌・東月寒中
岡野 遥真(1) 札幌・栄中
遠藤 陸斗(2) 札幌・西陵中
菊川 禅太郎(2) 札幌・篠路中
穗高 陸人(1) 札幌・北陽中
松江 海世(2) 札幌・北白石中
山﨑 慎二朗(2) 札幌・真駒内曙中
田中 悠惺(1) 札幌・星置中
藤井 大地(2) 札幌・平岸中
スタートリスト 予選 8組
吉田 晴斗(2) 札幌・羊丘中
舛田 快理(2) 札幌・簾舞中
森山 賢太(2) 札幌・西岡中
西村 和輝(1) 札幌・伏見中
播谷 琉斗(2) 札幌・平岡中央中
瀬戸 皓介(1) 札幌・稲積中
折笠 壮哉(2) 札幌・琴似中
本柳 仁煌(2) 札幌・真栄中
久井 浩市(1) 札幌・西野中
スタートリスト 予選 9組
工藤 虹河(2) 札幌・清田中
椎名 颯(2) 札幌・澄川中
滝田 琉賀(1) 札幌・福井野中
山岸 功(1) 札幌・伏見中
中川 功太郎(1) 札幌・発寒中
天野 三和(2) 札幌・北嶺中
中原 慶太(2) 札幌・藻岩中
阿部 向希(2) 札幌・北都中
武田 啓(2) 札幌・北野中
スタートリスト 予選 10組
林 蒼真(2) 札幌・平岡緑中
阿部 俊太(2) 札幌・札苗北中
朝比奈 春也(1) 札幌・星置中
山本 徠晏(2) 札幌・あいの里東中
齋藤 樹(2) 札幌・厚別中
後藤 遥歩(1) 札幌・啓明中
上杉 紘斗(1) 札幌・西岡中
中田 悠大(1) 札幌・西岡北中
安藤 光汰朗(1) 札幌・光陽中
スタートリスト 予選
中島 輝翔(2) 札幌・東月寒中
佐藤 駆(2) 札幌・前田中
渡邊 陽(2) 札幌・星槎もみじ中
倉島 希天(1) 札幌・西陵中
奥田 橙(1) 市立札幌開成中等前期
山田 紡聖(1) 札幌・西岡北中
中野 智英(2) 札幌・宮の丘中
小松 巧実(2) 札幌・平岸中
中本 就(1) 札幌・福井野中
スタートリスト 予選 1組
藤原 崇(1) 札幌・柏丘中
小原 佑仁(2) 札幌・青葉中
武田 啓(2) 札幌・北野中
荒井 士慧(2) 札幌・栄南中
木越 凛乃介(2) 札幌・上篠路中
向井 清流(1) 札幌・栄中
三谷 雄飛(1) 札幌・西岡北中
藤村 隆真(2) 札幌・星置中
奥田 橙(1) 市立札幌開成中等前期
スタートリスト 予選 2組
太田 顕翔(1) 札幌・宮の丘中
出口 太一(1) 札幌・新琴似中
信岡 巧人(1) 札幌・手稲西中
星山 大地(2) 札幌・もみじ台中
倉島 希天(1) 札幌・西陵中
堺谷 龍馬(2) 札幌・清田中
佐藤 龍之介(2) 札幌・稲穂中
箕輪 幸太(2) 札幌・星槎もみじ中
金野 七星(1) 札幌・西岡中
スタートリスト 予選 3組
太田 遥斗(2) 市立札幌開成中等前期
菅原 吏穏(1) 札幌・八軒中
大西 凛空(1) 札幌・栄南中
佐藤 優雅(1) 札幌・平岸中
片平 颯一(2) 札幌・北陽中
工藤 凛汰郎(2) 札幌・札苗北中
拝野 真輝(2) 札幌・宮の丘中
北嶋 琉斗(1) 札幌・西岡北中
小笠原 龍翔(2) 札幌・常盤中
スタートリスト 予選 4組
中島 輝翔(2) 札幌・東月寒中
柿内 太陽(2) 札幌・西岡中
清水目 海斗(1) 札幌・西陵中
田口 朝陽(2) 札幌・向陵中
泉 琥治郎(1) 札幌・平岸中
長内 奏斗(1) 札幌・篠路中
山手 友太(2) 札幌・柏中
川上 莉玖(1) 札幌・真駒内曙中
小山 惺礼(2) 札幌・稲穂中
スタートリスト 予選 5組
小笠原 颯汰(1) 札幌・柏丘中
阿部 向希(2) 札幌・北都中
竹間 雄一郎(1) 札幌・伏見中
山下 昂輝(2) 札幌・真栄中
爪林 凛(2) 札幌・清田中
川端 大翔(1) 札幌・西野中
板垣 玄吾(2) 札幌・北白石中
札 楓(1) 札幌・篠路中
スタートリスト 予選 6組
山本 晄生(2) 札幌・柏中
青山 椋太(2) 札幌・新川西中
吉川 龍烈(1) 札幌・真栄中
鈴木 蛍汰(1) 札幌・あいの里東中
中田 瑛斗(1) 札幌・青葉中
小川 祐聖(1) 札幌・常盤中
山口 秀大(2) 札幌・向陵中
石川 新大(1) 札幌・新琴似中
スタートリスト 予選 7組
澤村 颯隼(2) 札幌・あいの里東中
園田 悠聖(2) 札幌・札苗北中
浅井 志音(1) 札幌・琴似中
青山 陽亮(1) 札幌・西野中
粟野 有樹(1) 札幌・北陽中
飯島 佑樹(2) 札幌・藻岩中
渡邊 陽(2) 札幌・星槎もみじ中
今野 統仁(1) 札幌・啓明中
スタートリスト 予選 8組
熊谷 将翼(1) 札幌・中の島中
三浦 一真(1) 札幌・北野中
寺岡 大翼(1) 札幌・北白石中
松本 敢太(1) 札幌・札幌中
澤井 将吉(1) 札幌・新陵中
荒谷 拓海(1) 札幌・光陽中
松山 颯汰(1) 札幌・真駒内曙中
宮谷 修(1) 札幌・栄中
スタートリスト 予選 9組
西田 心晴(2) 札幌・北嶺中
杉本 聖音(2) 札幌・もみじ台中
鈴木 孝太郎(2) 札幌・啓明中
赤塚 咲良(2) 札幌・光陽中
坂本 遼弥(1) 札幌・新陵中
佐藤 駿寧(2) 札幌・星置中
中原 慶太(2) 札幌・藻岩中
杉本 珀空(1) 札幌・琴似中
スタートリスト 予選 1組
上林 晃(1) 札幌・大谷中
柳田 耀太(2) 札幌・常盤中
多田 叡(1) 札幌・伏見中
小松 草太(2) 札幌・清田中
橘 悠斗(1) 札幌・北白石中
後藤 新司(1) 札幌・啓明中
加藤 祐(1) 札幌・栄中
山下 昂輝(2) 札幌・真栄中
石塚 康太(1) 札幌・向陵中
岡崎 陽向(1) 札幌・札苗北中
近藤 孝樹(1) 札幌・北陽中
田中 恒希(1) 札幌・新陵中
細谷 琉仁(1) 札幌・西野中
スタートリスト 予選 2組
鹿内 翔太(1) 札幌・札幌中
斎藤 貴光(1) 札幌・真駒内中
土合 貫太(1) 札幌・柏中
平野 蒼(1) 札幌・藻岩中
浦嶋 翔一朗(1) 札幌・新琴似中
齊藤 弘世(2) 札幌・星置中
松本 朋也(2) 札幌・光陽中
松尾 優輝(1) 札幌・発寒中
上杉 崇斗(2) 札幌・琴似中
岩岡 虎(2) 札幌・柏丘中
佐藤 丞之助(2) 札幌・青葉中
石間 史悠(1) 札幌・新陵中
吉田 裕心(1) 札幌・栄中
スタートリスト 予選 3組
大宮 瑛虎(1) 札幌・柏丘中
佐々木 凛斗(2) 札幌・平岡中
田中 悠翔(2) 札幌・北嶺中
相賀 琉希(1) 札幌・あいの里東中
上田 奏斗(1) 札幌・西野中
畑山 開(2) 札幌・啓明中
石橋 賢(2) 札幌・北陽中
辰田 蓮太(2) 札幌・もみじ台中
瀬田松 蒼音(1) 札幌・西岡北中
金子 智洸(2) 札幌・真駒内中
大内 柊凛(1) 札幌・柏中
飯島 佑樹(2) 札幌・藻岩中
スタートリスト 予選 4組
八十嶋 大智(2) 札幌・青葉中
青山 優一朗(1) 札幌・北野中
細川 悠(2) 札幌・真駒内曙中
高林 蓮弥(2) 札幌・発寒中
畑端 悠飛(1) 札幌・北都中
金丸 真幸(2) 札幌・平岸中
後藤 謙太(1) 札幌・手稲西中
三上 哲平(1) 札幌・宮の丘中
中村 誠(1) 市立札幌開成中等前期
堂本 陽向太(1) 札幌・栄南中
野村 駿太(1) 札幌・真栄中
佐藤 陽南(1) 札幌・星置中
スタートリスト 予選 5組
原 湊一郎(2) 札幌・屯田北中
福原 駿希(1) 札幌・向陵中
佐藤 煌将(2) 市立札幌開成中等前期
鈴木 悠舜(1) 札幌・平岸中
竹田 大悟(1) 札幌・西岡中
坂本 泰知(2) 札幌・新琴似中
山本 拓磨(2) 札幌・光陽中
木谷 勇輝(1) 札幌・西岡北中
原田 碧音(2) 札幌・もみじ台中
荒井 士慧(2) 札幌・栄南中
松下 佑馬(2) 札幌・琴似中
中出 空(2) 札幌・澄川中
スタートリスト 予選 6組
遠藤 夢大(2) 札幌・宮の丘中
髙橋 宗大(2) 札幌・平岡中
五十嵐 龍(1) 札幌・西岡中
下妻 一惺(2) 札幌・常盤中
青山 椋太(2) 札幌・新川西中
畑 森彦(2) 札幌・山鼻中
光田 虎ノ介(1) 札幌・福井野中
松永 侑真(1) 札幌・北都中
奈良 悠聖(1) 札幌・あいの里東中
上出 羅弥(2) 札幌・清田中
佐々木 優真(1) 札幌・北白石中
佐原 絆里(2) 札幌・手稲西中
スタートリスト 予選 1組
赤石 優空(2) 札幌・柏丘中
弦巻 正煌(1) 札幌・西陵中
鎌田 恵多(1) 札幌・光陽中
椋平 大幹(2) 札幌・向陵中
斎藤 貴光(1) 札幌・真駒内中
西村 凌我(2) 札幌・北白石中
佐藤 希心(1) 札幌・伏見中
行天 瞬仁(2) 札幌・宮の丘中
福壽 真尋(1) 札幌・新琴似中
黒川 隼(2) 札幌・発寒中
下澤 拓実(1) 札幌・栄南中
五十嵐 龍(1) 札幌・西岡中
伊藤 孝浩(2) 札幌・琴似中
菊地 快成(2) 札幌・星槎もみじ中
スタートリスト 予選 2組
矢萩 亘陽(1) 札幌・栄南中
平野 蒼(1) 札幌・藻岩中
山本 拓磨(2) 札幌・光陽中
吉本 春琥(2) 札幌・札苗北中
喜友名 ルカ(2) 札幌・福井野中
川端 優斗(2) 札幌・屯田北中
三上 康成(2) 札幌・あいの里東中
菅井 聡信(2) 札幌・真駒内曙中
太田 彩侑斗(1) 札幌・真栄中
大橋 柊斗(1) 札幌・西陵中
上原 璃空(1) 札幌・柏中
森山 陽翔(2) 札幌・宮の丘中
熊谷 将翼(1) 札幌・中の島中
鈴木 悠舜(1) 札幌・平岸中
スタートリスト 予選 3組
三浦 蓮(1) 札幌・真栄中
平沼 宝嵩(2) 札幌・清田中
上杉 崇斗(2) 札幌・琴似中
品田 碧斗(1) 札幌・西岡北中
吉川 冬眞(2) 札幌・稲穂中
小山 瞬(2) 札幌・屯田中央中
惠美 顕成(1) 札幌・もみじ台中
中村 拓人(2) 札幌・啓明中
橘 悠斗(1) 札幌・北白石中
田中 綾馬(2) 札幌・新陵中
門山 直太郎(2) 札幌・発寒中
齊藤 弘世(2) 札幌・星置中
松永 侑真(1) 札幌・北都中
スタートリスト 予選 4組
石橋 賢(2) 札幌・北陽中
北村 篤哉(1) 市立札幌開成中等前期
田中 悠汰(2) 札幌・清田中
上田 奏斗(1) 札幌・西野中
堀 隼太朗(1) 札幌・北野中
八十嶋 大智(2) 札幌・青葉中
吉田 星(1) 札幌・上野幌中
伊原 大翔(1) 札幌・あいの里東中
池田 烈(1) 札幌・東月寒中
上林 晃(1) 札幌・大谷中
吉田 裕心(1) 札幌・栄中
松浦 倫太郎(1) 札幌・福井野中
木谷 勇輝(1) 札幌・西岡北中
スタートリスト 予選 5組
栗山 凌太朗(1) 札幌・栄中
中出 空(2) 札幌・澄川中
畑端 悠飛(1) 札幌・北都中
泉亭 拓海(2) 市立札幌開成中等前期
渡辺 恭一朗(2) 札幌・常盤中
細谷 琉仁(1) 札幌・西野中
鹿内 翔太(1) 札幌・札幌中
湯浅 蒼士郎(2) 札幌・北陽中
尾﨑 湊(1) 札幌・青葉中
上家 大和(1) 札幌・真駒内曙中
米田 尊琉(2) 札幌・稲積中
塩谷 隆太朗(1) 札幌・北野中
佐藤根 陸(2) 札幌・上篠路中
スタートリスト 予選 6組
横道 博志(1) 札幌・新琴似中
髙田 瑛斗(1) 札幌・札苗北中
中岡 樹希(2) 札幌・もみじ台中
南部 翼(2) 札幌・啓明中
早川 純矢(1) 札幌・柏中
田中 倫(1) 札幌・向陵中
永野 愛輝(1) 札幌・星置中
金丸 真幸(2) 札幌・平岸中
宮口 春輝(1) 札幌・常盤中
伊藤 輝(1) 札幌・東月寒中
竹田 大悟(1) 札幌・西岡中
髙橋 蓮(2) 札幌・柏丘中
広島 和也(2) 札幌・真駒内中
スタートリスト 決勝 1組
眞鍋 寿志(1) 札幌・栄南中
城 結(1) 札幌・常盤中
渡辺 大世(2) 札幌・柏丘中
岡崎 陽向(1) 札幌・札苗北中
伊原 大翔(1) 札幌・あいの里東中
伊藤 孝浩(2) 札幌・琴似中
小林 旺右(1) 札幌・栄中
小林 駿太(1) 札幌・啓明中
宮崎 玲(2) 札幌・常盤中
吉川 冬眞(2) 札幌・稲穂中
永野 愛輝(1) 札幌・星置中
下澤 拓実(1) 札幌・栄南中
小池 光成(2) 札幌・清田中
佐藤 直樹(1) 札幌・西野中
新田 奏樹(1) 札幌・もみじ台中
宮達 樹(1) 札幌・向陵中
広島 和也(2) 札幌・真駒内中
大井 惟幾(1) 札幌・発寒中
髙橋 悠真(1) 札幌・平岸中
スタートリスト 決勝 2組
金谷 紘斗(2) 札幌・札幌聾
南部 翼(2) 札幌・啓明中
赤石 優空(2) 札幌・柏丘中
武田 慶永(2) 札幌・清田中
湯浅 蒼士郎(2) 札幌・北陽中
荻野 嵩人(2) 札幌・宮の丘中
森口 遼希(2) 札幌・光陽中
吉田 星(1) 札幌・上野幌中
小山 瞬(2) 札幌・屯田中央中
椋平 大幹(2) 札幌・向陵中
米坂 漱也(2) 札幌・もみじ台中
古瀬 和真(2) 札幌・光陽中
山田 直寛(2) 札幌・山鼻中
松本 大虎(2) 札幌・西岡中
石井 颯人(1) 札幌・福井野中
佐藤根 陸(2) 札幌・上篠路中
高橋 講一郎(1) 札幌・福井野中
狩野 遂哉(1) 札幌・西岡中
小黒 結太(2) 札幌・稲穂中
前田 海杜(2) 札幌・北嶺中
スタートリスト 予選 1組
竹林 佑真(1) 札幌・栄南中
工藤 翔斗(1) 札幌・北都中
春日 翼(2) 札幌・八軒中
菊地 彗斗(1) 札幌・真栄中
田家 遼成(1) 札幌・手稲中
葛西 秀哉(2) 札幌・もみじ台中
斉藤 隼哉(1) 札幌・柏丘中
脇本 神維(2) 札幌・青葉中
スタートリスト 予選 2組
福井 拓真(2) 札幌・北都中
渡邊 斗真(1) 札幌・柏丘中
坂本 唯斗(1) 札幌・栄南中
塩入 煌大(1) 札幌・発寒中
谷口 瑠彗(2) 札幌・北白石中
髙橋 雪輝(1) 札幌・手稲中
若松 篤希(1) 札幌・真駒内曙中
大山 颯弥(1) 札幌・清田中
スタートリスト 予選 3組
柴田 悠永(2) 札幌・厚別北中
加藤 悠依(1) 札幌・発寒中
髙野 勇成(1) 札幌・啓明中
酢谷 俊雄(1) 札幌・西陵中
若狭 伯(2) 札幌・西野中
米山 聖真(1) 札幌・新琴似中
小林 凰冴(2) 札幌・札幌中
福原 琉衣(1) 札幌・八軒中
スタートリスト 予選 4組
渡邊 誉夢(1) 札幌・啓明中
服部 泰知(2) 札幌・真駒内曙中
田岡 理玖(2) 札幌・前田中
菊地 麗央(2) 札幌・西陵中
寺澤 恭平(1) 札幌・真栄中
川村 大翔(1) 札幌・光陽中
箕輪 幸太(2) 札幌・星槎もみじ中
スタートリスト 予選 5組
原口 優雅(1) 札幌・光陽中
坂東 徹大(2) 札幌・福井野中
笠井 逞生(1) 札幌・琴似中
高波 新多(1) 札幌・西野中
五十嵐 爽太(1) 札幌・もみじ台中
溝延 亘(2) 札幌・清田中
竹中 昊樹(1) 札幌・北陽中
スタートリスト 予選 1組
札幌・柏丘中
札幌・平岸中
札幌・柏中
札幌・北白石中
札幌・山鼻中
札幌・札幌中
札幌・北嶺中
札幌・青葉中
札幌・栄中
スタートリスト 予選 2組
札幌・発寒中
札幌・手稲中
札幌・北都中
札幌・西岡中
札幌・新陵中
札幌・新琴似中
札幌・稲穂中
札幌・真駒内中
札幌・伏見中
スタートリスト 予選 3組
札幌・栄南中
札幌・もみじ台中
札幌・西野中
札幌・向陵中
札幌・澄川中
市立札幌開成中等前期
札幌・真栄中
札幌・光陽中
札幌・西陵中
スタートリスト 予選 4組
札幌・常盤中
札幌・新川西中
札幌・篠路中
札幌・八軒中
札幌・東月寒中
札幌・札苗北中
札幌・あいの里東中
札幌・琴似中
札幌・藻岩中
スタートリスト 予選 5組
札幌・西岡北中
札幌・真駒内曙中
札幌・清田中
札幌・啓明中
札幌・星置中
札幌・北野中
札幌・北陽中
札幌・福井野中
スタートリスト 決勝 1組
尾﨑 湊(1) 札幌・青葉中
廣瀬 恭介(2) 札幌・清田中
林 将人(1) 札幌・西陵中
大野 玖遠(1) 札幌・栄南中
工藤 翔斗(1) 札幌・北都中
加藤 勇吹(2) 札幌・あいの里東中
檜山 龍斗(2) 札幌・光陽中
小林 悠晏(1) 札幌・札幌中
尾崎 靖之介(2) 札幌・手稲中
本間 響生(2) 札幌・平岸中
藤澤 賢生(2) 札幌・琴似中
金野 康平(1) 札幌・真栄中
下山 快斗(2) 札幌・大谷中
スタートリスト 決勝 2組
瀧澤 鉱太(1) 札幌・平岸中
相場 凌空(2) 札幌・向陵中
若狭 伯(2) 札幌・西野中
坂本 唯斗(1) 札幌・栄南中
澤田 陸斗(2) 札幌・北白石中
本庄 隼(2) 札幌・光陽中
高木 幸誠(2) 札幌・栄中
山谷 琉楓(2) 札幌・札苗北中
松下 莉久(1) 札幌・北都中
小林 凰冴(2) 札幌・札幌中
園生 涼介(1) 札幌・あいの里東中
鷲尾 友佑(1) 札幌・琴似中
西田 疾風(1) 札幌・清田中
スタートリスト 決勝
竹下 慶杜(2) 札幌・藻岩中
伊藤 聖悟(1) 札幌・琴似中
知名 勇樹(2) 札幌・新陵中
福田 航太良(2) 札幌・東栄中
鷲尾 友佑(1) 札幌・琴似中
三浦 正大(2) 札幌・東栄中
上野 悟琉(2) 札幌・藻岩中
田中 綾馬(2) 札幌・新陵中
スタートリスト 予選 1組
芹田 晴輝(1) 札幌・あいの里東中
安藤 優(1) 札幌・真栄中
青山 陽亮(1) 札幌・西野中
成川 創太(2) 札幌・山鼻中
中川 雄仁(1) 札幌・清田中
佐藤 耀(1) 札幌・常盤中
鈴木 康介(1) 札幌・平岡中
長田 徹平(2) 札幌・星置中
佐々木 優人(2) 札幌・新琴似中
山田 宏輝(1) 札幌・向陵中
吉川 瑠稀弥(2) 札幌・柏中
北名 広樹(1) 札幌・啓明中
岡本 柊(1) 札幌・北野中
北島 海斗(1) 札幌・稲積中
中村 好誠(2) 札幌・札苗北中
佐藤 豊(2) 札幌・西陵中
小林 翔生(2) 札幌・柏丘中
佐々木 優真(1) 札幌・北白石中
塩入 煌大(1) 札幌・発寒中
西垣 春佑(2) 札幌・篠路中
廣瀬 音人(2) 札幌・北嶺中
スタートリスト 予選 2組
武田 唯人(1) 札幌・新陵中
成田 智弥(2) 札幌・栄南中
小林 悠晏(1) 札幌・札幌中
銀 崚太(1) 札幌・平岸中
外山 暉人(1) 札幌・伏見中
笠井 逞生(1) 札幌・琴似中
天野 康晟(2) 札幌・光陽中
本間 大輝(1) 札幌・栄中
吉江 来斗(1) 札幌・西岡北中
木村 春稀(2) 札幌・東月寒中
沢 慶彦(1) 札幌・八軒中
西原 伶(1) 札幌・北都中
上杉 颯斗(2) 札幌・西岡中
佐藤 丞之助(2) 札幌・青葉中
石塚 デニズ悠太郎(2) 札幌・真駒内中
葛西 優希(1) 札幌・東栄中
瀬川 皓也(1) 札幌・藻岩中
長尾 賢祐(2) 札幌・稲穂中
黒宮 颯太(1) 札幌・手稲中
渡部 嵩(1) 札幌・福井野中
スタートリスト 予選 3組
佐藤 悠真(1) 札幌・新陵中
吉木 翔太(2) 札幌・北陽中
村田 修一(1) 札幌・啓明中
伊藤 聖悟(1) 札幌・琴似中
中井 暖人(1) 札幌・栄中
藤谷 昂也(1) 札幌・新琴似中
喜友名 ルカ(2) 札幌・福井野中
横山 健斗(2) 札幌・平岡中
米田 圭介(1) 札幌・稲穂中
砂原 琳太(1) 札幌・常盤中
及川 椋也(1) 札幌・栄南中
大下 真人(2) 札幌・光陽中
松村 幸弥(1) 札幌・もみじ台南中
田中 幸真(2) 札幌・発寒中
指方 七祈(1) 札幌・青葉中
三浦 慧大(1) 札幌・平岸中
園生 涼介(1) 札幌・あいの里東中
山谷 琉楓(2) 札幌・札苗北中
堀岡 龍真(1) 札幌・真駒内中
野呂 敏希(2) 札幌・山鼻中
スタートリスト 予選 4組
瀬田松 蒼音(1) 札幌・西岡北中
川端 大翔(1) 札幌・西野中
鈴木 悠太郎(2) 札幌・札幌中
小長根 涼(1) 札幌・藻岩中
清水 優斗(2) 札幌・真駒内曙中
寺岡 大翼(1) 札幌・北白石中
筒井 琉太朗(2) 札幌・上篠路中
山本 晃世(2) 札幌・柏中
池田 烈(1) 札幌・東月寒中
木戸 陽(2) 札幌・星置中
金津 獅勇(1) 札幌・伏見中
蛭子井 幹太(2) 札幌・篠路中
原田 春輝(2) 札幌・屯田北中
石澤 駈(2) 札幌・北都中
長田 凜太郎(1) 札幌・清田中
塩谷 隆太朗(1) 札幌・北野中
酢谷 俊雄(1) 札幌・西陵中
浜向 遼(1) 札幌・真栄中
岡村 陽(1) 札幌・八軒中
村越 豊(1) 札幌・向陵中
スタートリスト 決勝
大野 公聖(1) 札幌・北都中
田澤 亮介(2) 札幌・東栄中
伊藤 大喜(1) 札幌・真栄中
松原 龍矢(1) 札幌・札苗北中
金子 祥英(2) 札幌・発寒中
三浦 一真(1) 札幌・北野中
鳥居南 晴高(1) 札幌・向陵中
岡本 柊(1) 札幌・北野中
石間 史悠(1) 札幌・新陵中
内藤 漢(2) 札幌・あいの里東中
野村 龍雅(1) 札幌・光陽中
林田 純弥(1) 札幌・真栄中
五十嵐 遙(2) 札幌・稲穂中
加藤 勇吹(2) 札幌・あいの里東中
松澤 慧昊(1) 札幌・常盤中
長田 颯(1) 札幌・福井野中
吉田 祐乃亮(1) 札幌・啓明中
小宅 和哉(1) 札幌・新琴似中
池田 徠暉(2) 札幌・手稲中
増井 悠太(2) 札幌・光陽中
林 滉人(2) 札幌・常盤中
松下 莉久(1) 札幌・北都中
及川 輝真(1) 札幌・琴似中
澤田 大和(2) 札幌・柏中
佐藤 慶次(1) 札幌・清田中
玉井 晴規(1) 市立札幌開成中等前期
三枝 皇太(1) 札幌・札幌中
櫻井 晴悠(1) 札幌・啓明中
谷口 陸(1) 札幌・新琴似中
藤井 恭平(1) 札幌・星置中
白井 浬空(1) 札幌・西陵中
若狹 涼平(2) 札幌・八軒中
北嶋 琉斗(1) 札幌・西岡北中
雨嶋 アサヒ(1) 札幌・向陵中
石田 柊馬(2) 札幌・屯田北中
板垣 東麻(1) 札幌・福井野中
大塚 友貴(1) 札幌・西陵中
大嶋 空斗(2) 札幌・清田中
鈴木 悠太(2) 札幌・八軒中
木越 凛乃介(2) 札幌・上篠路中
和田 侑恭(1) 札幌・琴似中
スタートリスト 予選 1組
牧村 寧音(2) 札幌・篠路中
中川 桜(1) 札幌・向陵中
田久保 彩花(2) 札幌・西野中
小保内 里虹(2) 札幌・札苗北中
神田 桜奈(1) 札幌・厚別南中
森本 萌愛(2) 札幌・琴似中
伊藤 杏(1) 札幌・稲穂中
古田 絵里伊(1) 札幌・柏丘中
森浦 小晴(2) 札幌・福井野中
スタートリスト 予選 2組
多賀 日向子(1) 札幌・八軒中
三谷 美咲(2) 札幌・あいの里東中
山岡 葵(2) 札幌・伏見中
古本 和(1) 札幌・稲積中
大屋敷 玲杏(2) 札幌・柏中
米田 葵(1) 札幌・北陽中
千坂 そら(2) 札幌・札幌中
髙田 あやめ(2) 札幌・真栄中
平野 一花(2) 札幌・北都中
スタートリスト 予選 3組
千葉 瑠乃(2) 札幌・手稲中
山後 ひなた(1) 札幌・平岸中
小田 稔里(2) 札幌・真栄中
外處 晄子(1) 札幌・真駒内曙中
阿部 詩歩(1) 札幌・西岡中
曽根 希乃果(2) 札幌・北都中
船水 葵唯(2) 札幌・啓明中
早貸 未結(1) 札幌・柏中
清佐 葵唯(1) 札幌・西岡北中
スタートリスト 予選 4組
江畑 心優(2) 札幌・北白石中
薩摩 美帆(1) 札幌・手稲西中
森 美妃(1) 札幌・伏見中
武田 千紘(1) 札幌・東月寒中
菅原 英(2) 札幌・前田中
大友 いころ(2) 札幌・新琴似中
宇津野 結香(2) 札幌・真駒内曙中
髙橋 柊(2) 札幌・発寒中
竹内 愛美(2) 札幌・札幌中
スタートリスト 予選 5組
木村 琉々夏(2) 札幌・藻岩中
西田 ひとみ(1) 札幌・手稲西中
對馬 ほの花(2) 札幌・大谷中
中川 美月(1) 札幌・青葉中
齋藤 凛音(2) 札幌・上篠路中
山本 真緒(2) 札幌・新川西中
沖田 心誉愛(2) 札幌・屯田北中
坂野 ひなた(2) 札幌・栄南中
金 咲菜(2) 札幌・幌東中
スタートリスト 予選 6組
冨樫 美颯(1) 札幌・栄町中
金原 佑奈(2) 札幌・屯田北中
大槻 莉愛(2) 札幌・新琴似中
有澤 栞(2) 札幌・清田中
佐藤 琳(1) 札幌・真駒内中
小関 亜子(1) 札幌・大谷中
柳田 実花菜(2) 札幌・星置中
廣田 紅葉(2) 札幌・あいの里東中
髙橋 伸華(2) 札幌・西陵中
スタートリスト 予選 7組
加藤 咲詠子(1) 札幌・福井野中
林 夏妃(1) 札幌・北野中
今泉 乃々(1) 札幌・啓明中
佐野 愛奈(2) 札幌・北陽中
高井 乃愛(2) 札幌・もみじ台中
小刀称 諒奈(1) 札幌・新陵中
高橋 あかり(1) 札幌・柏丘中
小馬谷 真麻(1) 札幌・青葉中
吉本 有梨沙(1) 札幌・稲積中
スタートリスト 予選 8組
宮川 美沙希(1) 札幌・北野中
澤村 来実(1) 札幌・栄中
圓山 そら(1) 札幌・星置中
髙野 由奈(2) 札幌・西岡中
齋藤 結楽(1) 札幌・向陵中
飯田 美月(1) 札幌・北野台中
大杉 はるか(2) 札幌・藻岩中
髙瀬 一花(2) 札幌・平岡中央中
島田 乃愛(2) 札幌・発寒中
スタートリスト 予選 9組
深掘 未來(2) 札幌・稲穂中
吉田 美桜(1) 札幌・東月寒中
藤倉 有里菜(2) 札幌・新川中
成田 歩優(2) 札幌・北白石中
後藤 陽向(1) 札幌・札苗北中
吉田 衣知花(1) 市立札幌開成中等前期
谷口 日凪子(1) 札幌・栄中
坪谷 咲那(1) 札幌・西岡北中
川田 椿姫(2) 札幌・琴似中
スタートリスト 予選 10組
狩野 陽愛(2) 札幌・前田中
木内 結菜(1) 札幌・栄南中
佐藤 悠(2) 札幌・西陵中
吉岡 悠楽(2) 札幌・新川西中
渡部 愛莉香(2) 札幌・東白石中
下 沙希(1) 札幌・八軒中
三橋 楓愛(1) 札幌・厚別北中
奈良 楓花(1) 札幌・光陽中
今野 琴子(2) 札幌・平岡中
スタートリスト 予選
下橋 由季(1) 札幌・真駒内中
横町 成海(1) 札幌・平岡中
青木 希珠(2) 札幌・山鼻中
伊藤 沙良(1) 札幌・上篠路中
吉田 碧(2) 市立札幌開成中等前期
片山 りのあ(2) 札幌・篠路中
越沼 啓(2) 札幌・清田中
谷田 煌里(2) 札幌・もみじ台中
上田 埜ノ葉(2) 札幌・光陽中
スタートリスト 予選 1組
大坂 菜巴(2) 札幌・向陵中
瀬川 愛結(1) 札幌・札苗北中
池田 奈緒(1) 札幌・清田中
谷田 煌里(2) 札幌・もみじ台中
北村 巴菜(1) 札幌・発寒中
本田 楓恋(1) 札幌・柏中
佐藤 かほ(1) 札幌・星置中
難波 瑞希(2) 札幌・啓明中
長谷川 もも(1) 札幌・光陽中
スタートリスト 予選 2組
小川 璃子(2) 札幌・伏見中
友田 由梨亜(2) 札幌・新川西中
飯田 美月(1) 札幌・北野台中
石川 ひまり(2) 札幌・札苗北中
天野 心美(1) 札幌・柏中
内山 みなも(1) 札幌・新琴似中
大沢 萌華(2) 札幌・青葉中
井佐 悠愛(2) 札幌・平岸中
込堂 周連(1) 札幌・上篠路中
スタートリスト 予選 3組
佐々木 寧那(1) 札幌・北陽中
桑澤 愛茉(1) 札幌・真駒内中
坂野 ひなた(2) 札幌・栄南中
乙幡 咲希(2) 札幌・屯田北中
小関 亜子(1) 札幌・大谷中
宇津野 結香(2) 札幌・真駒内曙中
曽根 希乃果(2) 札幌・北都中
新山 心美(1) 札幌・北野中
スタートリスト 予選 4組
關本 伊織(1) 札幌・琴似中
狩野 陽愛(2) 札幌・前田中
松山 莉央(1) 札幌・啓明中
野澤 緋応(1) 札幌・光陽中
小田 稔里(2) 札幌・真栄中
小野 由佳子(2) 札幌・北辰中
宮林 珠々(2) 札幌・清田中
髙橋 更紗(1) 札幌・北白石中
スタートリスト 予選 5組
中山 日光(2) 札幌・前田中
房田 唯果(2) 札幌・屯田北中
千葉 瑠乃(2) 札幌・手稲中
佐藤 詩奈(1) 札幌・福井野中
保浦 ななみ(1) 札幌・発寒中
渡部 愛莉香(2) 札幌・東白石中
米田 杏樹(2) 札幌・西岡中
成田 歩優(2) 札幌・北白石中
スタートリスト 予選 6組
渡邊 歌乃(1) 札幌・宮の丘中
大槻 莉愛(2) 札幌・新琴似中
坂下 羽葵(2) 札幌・北野中
平野 一花(2) 札幌・北都中
森田 彩良(2) 札幌・山鼻中
名古屋 宝那(1) 札幌・稲穂中
斎藤 璃桜(2) 札幌・札幌中
三谷 美咲(2) 札幌・あいの里東中
スタートリスト 予選 7組
児玉 清葉(1) 札幌・八軒中
髙橋 伸華(2) 札幌・西陵中
藤田 あかり(1) 札幌・新川西中
松井 ナナ(2) 札幌・西岡中
渡辺 真央(2) 札幌・札幌中
藤倉 有里菜(2) 札幌・新川中
佐々木 璃奈(2) 札幌・向陵中
越田 陽香(1) 札幌・宮の丘中
スタートリスト 予選 8組
佐野 愛奈(2) 札幌・北陽中
遠藤 萌生(1) 札幌・藻岩中
阿部 凪沙(1) 札幌・もみじ台中
下 沙希(1) 札幌・八軒中
菊池 菜央(1) 札幌・星置中
髙田 あやめ(2) 札幌・真栄中
小馬谷 真麻(1) 札幌・青葉中
下妻 樹里亜(1) 札幌・常盤中
スタートリスト 予選 9組
黒田 妃織(2) 札幌・稲穂中
瀬川 りみ(1) 札幌・藻岩中
外處 晄子(1) 札幌・真駒内曙中
作田 絢花(2) 札幌・栄南中
内藤 栞南(2) 札幌・篠路中
佐藤 夢愛(1) 札幌・西陵中
二郷 百合子(2) 札幌・西岡北中
梶田 萌花(1) 札幌・平岡中
スタートリスト 予選 10組
萩田 帆乃佳(2) 札幌・大谷中
金山 侑歩(2) 札幌・平岸中
上原 礼子(2) 札幌・西岡北中
金 咲菜(2) 札幌・幌東中
片山 りのあ(2) 札幌・篠路中
谷口 彩乃(2) 札幌・平岡中
小川 結加(2) 札幌・伏見中
渡邉 柚来(1) 札幌・西野中
スタートリスト 予選 1組
小川 乃々葉(2) 札幌・発寒中
野澤 緋応(1) 札幌・光陽中
米田 朱里(2) 札幌・稲積中
田形 純流(1) 札幌・向陵中
斎藤 璃桜(2) 札幌・札幌中
松岡 栞里(1) 札幌・真駒内中
佐竹 凛一花(2) 札幌・宮の丘中
津田 梨央奈(2) 札幌・西岡中
清水 あやめ(2) 札幌・伏見中
溝延 さやか(1) 札幌・清田中
斎藤 遥(2) 札幌・札苗北中
榎本 野々花(1) 札幌・琴似中
岩坂 こはる(1) 札幌・福井野中
スタートリスト 予選 2組
西村 璃子(1) 札幌・西岡北中
鈴木 優奈(2) 札幌・札幌中
渡辺 栞弓(1) 札幌・大谷中
小田島 美南(1) 札幌・北陽中
笠原 渚咲(1) 札幌・藻岩中
大上 なん菜(1) 札幌・栄中
江藤 純雪(2) 札幌・新川西中
藤原 柚香(1) 札幌・東月寒中
高橋 優那(1) 札幌・琴似中
能代 一葉(2) 札幌・福井野中
相馬 咲笑(2) 札幌・宮の丘中
三宅 心絆(1) 札幌・清田中
武田 真歩(2) 札幌・真栄中
スタートリスト 予選 3組
野澤 美怜(2) 札幌・栄南中
沢本 小春(2) 札幌・啓明中
佐藤 梛月(1) 札幌・北野中
鎌田 栞名(1) 札幌・あいの里東中
金谷 雪綺菜(2) 札幌・稲穂中
中村 稟(2) 札幌・発寒中
庄末 晴(2) 札幌・澄川中
渡邉 柚来(1) 札幌・西野中
上村 望恵(2) 札幌・前田中
佐藤 美羽(1) 札幌・新川西中
佐々木 仁瑚(2) 市立札幌開成中等前期
菊池 菜央(1) 札幌・星置中
水沼 美友(2) 札幌・厚別南中
スタートリスト 予選 4組
西田 真悠(1) 札幌・向陵中
佐伯 星來(2) 札幌・栄南中
長谷川 もも(1) 札幌・光陽中
本間 彩恵(2) 札幌・稲穂中
髙橋 和奏(1) 札幌・平岡中
田川 由季(1) 札幌・啓明中
山尾 優菜(2) 札幌・北野中
柳原 優(2) 札幌・真駒内曙中
松尾 怜佳(2) 札幌・新琴似中
花野 すみれ(2) 札幌・真栄中
城田 美澪(1) 市立札幌開成中等前期
古田 絢千(1) 札幌・あいの里東中
スタートリスト 予選 5組
佐藤 杏俐(1) 札幌・北白石中
波多野 芽衣(1) 札幌・西陵中
齋藤 花穏(1) 札幌・栄中
井内 櫻子(1) 札幌・前田中
梅木 ちはる(2) 札幌・柏中
沖中 李緒(2) 札幌・北陽中
福丸 果央(2) 札幌・西野中
小野 由佳子(2) 札幌・北辰中
遠藤 成珠(1) 札幌・澄川中
左文字 千里(1) 札幌・札苗北中
鈴木 菜咲(2) 札幌・真駒内曙中
杉本 衣蓮(1) 札幌・平岡中
スタートリスト 予選 1組
森田 彩良(2) 札幌・山鼻中
斉藤 百禾(1) 市立札幌開成中等前期
庄末 晴(2) 札幌・澄川中
上村 望恵(2) 札幌・前田中
遠藤 歩未(2) 札幌・真栄中
江藤 純雪(2) 札幌・新川西中
井上 藍里(1) 札幌・稲穂中
吉澤 心香(2) 札幌・栄中
沢本 小春(2) 札幌・啓明中
石垣 希羽(2) 札幌・西野中
横山 莉乃(1) 札幌・平岡中
スタートリスト 予選 2組
大間 美空(2) 札幌・北陽中
蓬田 杏花里(1) 札幌・平岡中
髙橋 那夏(1) 札幌・札苗北中
笠原 渚咲(1) 札幌・藻岩中
相馬 咲笑(2) 札幌・宮の丘中
鈴木 優奈(2) 札幌・札幌中
鎌田 栞名(1) 札幌・あいの里東中
吉田 彩心(2) 札幌・栄中
小澤 由奈(1) 札幌・琴似中
遠藤 成珠(1) 札幌・澄川中
藤原 柚香(1) 札幌・東月寒中
スタートリスト 予選 3組
髙橋 美羽(1) 札幌・真駒内曙中
池田 彩乃(1) 札幌・平岸中
三島 夕奈(1) 札幌・発寒中
渡邊 歌乃(1) 札幌・宮の丘中
佐々木 梅羽(1) 札幌・北陽中
能代 一葉(2) 札幌・福井野中
渡辺 栞弓(1) 札幌・大谷中
足森 文音(2) 札幌・新川西中
櫛井 栄里(2) 札幌・栄南中
青木 希珠(2) 札幌・山鼻中
スタートリスト 予選 4組
中村 優月(2) 札幌・西陵中
柳原 優(2) 札幌・真駒内曙中
高橋 咲乃(2) 札幌・平岸中
金子 凛(1) 札幌・あいの里東中
神田 虹羽(1) 札幌・稲穂中
松岡 栞里(1) 札幌・真駒内中
井内 櫻子(1) 札幌・前田中
花野 すみれ(2) 札幌・真栄中
後藤 晴音(1) 札幌・福井野中
佐伯 星來(2) 札幌・栄南中
スタートリスト 予選 1組
三森 愛那(1) 札幌・啓明中
塩谷 莉央(2) 札幌・清田中
渡辺 希愛(1) 札幌・琴似中
船尾 璃央(1) 札幌・西岡北中
大湯 清代乃(2) 札幌・栄南中
神田 桜奈(1) 札幌・厚別南中
村井 心(1) 札幌・柏中
佐々木 璃奈(2) 札幌・向陵中
髙橋 こころ(2) 札幌・真栄中
スタートリスト 予選 2組
小川 璃子(2) 札幌・伏見中
篠 佳加(2) 札幌・真駒内中
鳥本 美羽(2) 札幌・北白石中
德田 聖樂(1) 札幌・西陵中
正力 明日香(1) 札幌・もみじ台中
佐藤 奏(2) 札幌・札幌中
横井 優羽(2) 札幌・北野中
金子 凛(1) 札幌・あいの里東中
スタートリスト 予選 3組
奈良 楓花(1) 札幌・光陽中
嵐田 愛梨(2) 札幌・清田中
津江 鞠花(2) 札幌・真駒内中
小畑 春陽(1) 札幌・札苗北中
山本 梨乃(2) 札幌・前田中
成田 芽生(2) 市立札幌開成中等前期
黒川 心結(2) 札幌・北白石中
金井 陽瑶梨(1) 札幌・発寒中
スタートリスト 予選 4組
中村 ひより(1) 札幌・真駒内曙中
大沼 穂羽(1) 札幌・西岡北中
山口 夕美雅(2) 札幌・手稲中
難波 瑞希(2) 札幌・啓明中
奥崎 沙菜(1) 札幌・稲積中
榊 野々花(2) 札幌・北陽中
中川 美月(1) 札幌・青葉中
小川 芽衣(1) 札幌・西野中
スタートリスト 予選 5組
坂本 愛優(2) 札幌・稲穂中
船木 海羽(2) 札幌・向陵中
阿部 葉奈(1) 札幌・青葉中
作田 絢花(2) 札幌・栄南中
仲野谷 柚(2) 札幌・新琴似中
吉田 碧(2) 市立札幌開成中等前期
櫻井 葉陽(2) 札幌・真栄中
遠藤 萌生(1) 札幌・藻岩中
スタートリスト 予選 6組
桑島 寧希(1) 札幌・札幌中
岡本 紗依(1) 札幌・柏中
金山 侑歩(2) 札幌・平岸中
熊谷 木葉(2) 札幌・手稲中
加藤 美空(1) 札幌・星置中
和田 野乃花(1) 札幌・真駒内曙中
岡崎 愛々(1) 札幌・札苗北中
圓山 莉菜(2) 札幌・発寒中
スタートリスト 予選 7組
菅原 英(2) 札幌・前田中
宮﨑 結衣(1) 札幌・星置中
髙瀬 一花(2) 札幌・平岡中央中
三国 悠紗(1) 札幌・西陵中
吉田 美桜(1) 札幌・東月寒中
山田 菜月(2) 札幌・屯田北中
高橋 絢音(2) 札幌・もみじ台中
大友 いころ(2) 札幌・新琴似中
スタートリスト 予選 1組
札幌・篠路中
札幌・山鼻中
札幌・啓明中
札幌・西陵中
札幌・八軒中
札幌・伏見中
札幌・琴似中
札幌・新琴似中
札幌・星置中
スタートリスト 予選 2組
札幌・真栄中
札幌・北白石中
札幌・稲穂中
札幌・平岸中
札幌・真駒内曙中
札幌・手稲西中
札幌・札苗北中
札幌・屯田北中
札幌・北都中
スタートリスト 予選 3組
市立札幌開成中等前期
札幌・藻岩中
札幌・もみじ台中
札幌・福井野中
札幌・真駒内中
札幌・札幌中
札幌・前田中
札幌・柏中
スタートリスト 予選 4組
札幌・発寒中
札幌・手稲中
札幌・新川西中
札幌・西岡北中
札幌・平岡中
札幌・栄南中
札幌・西野中
札幌・北陽中
スタートリスト 予選 5組
札幌・北野中
札幌・向陵中
札幌・東月寒中
札幌・青葉中
札幌・清田中
札幌・西岡中
札幌・あいの里東中
札幌・光陽中
スタートリスト 決勝 1組
内藤 栞南(2) 札幌・篠路中
谷口 歩那(1) 札幌・真駒内曙中
齊藤 和佳子(2) 札幌・新琴似中
西尾 彩結(2) 札幌・屯田北中
吉田 芽生(2) 札幌・琴似中
越田 夏菜(2) 札幌・北陽中
岩倉 実花(1) 札幌・あいの里東中
岡崎 彩愛(1) 札幌・西陵中
阿部 葉奈(1) 札幌・青葉中
藤代 真羽(2) 札幌・陵北中
横井 悠妃(1) 札幌・栄南中
加藤 瑞季(2) 札幌・発寒中
椎谷 結(2) 札幌・北都中
八戸 心絆(1) 札幌・啓明中
岡部 璃香(2) 札幌・藻岩中
石井 美南(1) 札幌・真栄中
鵜飼 藍楓(2) 札幌・札幌中
竹内 夢羽(1) 札幌・北白石中
門間 可恋(1) 札幌・光陽中
スタートリスト 決勝 2組
上田 埜ノ葉(2) 札幌・光陽中
髙倉 光莉(2) 札幌・山鼻中
脇田 歩実(2) 札幌・向陵中
神保 優希(1) 札幌・真駒内曙中
山田 帆乃佳(1) 札幌・札幌中
中川 栗奈(2) 札幌・新琴似中
大沼 穂羽(1) 札幌・西岡北中
横井 友来乃(1) 札幌・栄南中
沢田 すずり(2) 市立札幌開成中等前期
戸川 茉奈美(2) 札幌・啓明中
伊吹 璃杏(1) 札幌・北都中
長嶋 心春(2) 札幌・篠路中
梶山 優(1) 札幌・琴似中
丹野 愛梨(2) 札幌・真栄中
千葉 結衣愛(2) 札幌・あいの里東中
小関 知世(1) 札幌・平岸中
明田 果凛(1) 札幌・発寒中
山本 麗奈(2) 札幌・西陵中
平田 葵衣(2) 札幌・屯田北中
スタートリスト 予選 1組
和嶋 ここみ(1) 札幌・北白石中
亀苔 茉優(1) 札幌・啓明中
山後 ひなた(1) 札幌・平岸中
岩間 優衣(1) 札幌・栄南中
二瓶 いろは(1) 札幌・常盤中
内山 みなも(1) 札幌・新琴似中
大上 なん菜(1) 札幌・栄中
福士 迪(1) 札幌・札苗北中
髙橋 暖(2) 札幌・山鼻中
宮崎 蓮海(2) 札幌・西陵中
森浦 小晴(2) 札幌・福井野中
大坂 菜巴(2) 札幌・向陵中
薩摩 美帆(1) 札幌・手稲西中
藤森 心愛(2) 札幌・篠路中
梶山 優(1) 札幌・琴似中
武田 千紘(1) 札幌・東月寒中
能瀬 花埜(1) 札幌・北陽中
スタートリスト 予選 2組
齋藤 凛音(2) 札幌・上篠路中
圓山 莉菜(2) 札幌・発寒中
清佐 葵唯(1) 札幌・西岡北中
髙原 千櫻(2) 札幌・清田中
圓山 そら(1) 札幌・星置中
長谷川 りる(1) 札幌・柏中
高井 乃愛(2) 札幌・もみじ台中
田久保 彩花(2) 札幌・西野中
大沢 萌華(2) 札幌・青葉中
土井 莉那(2) 札幌・藻岩中
山田 菜月(2) 札幌・屯田北中
山内 心(1) 札幌・北野中
葛西 翠南(1) 札幌・真駒内曙中
沢田 すずり(2) 市立札幌開成中等前期
下橋 由季(1) 札幌・真駒内中
西岡 百代(1) 札幌・前田中
スタートリスト 予選 3組
清野 花恋(1) 札幌・北野中
山本 舞衣(2) 札幌・平岸中
渡辺 希愛(1) 札幌・琴似中
金原 佑奈(2) 札幌・屯田北中
岩城 心未(1) 札幌・常盤中
野澤 美怜(2) 札幌・栄南中
千葉 結衣愛(2) 札幌・あいの里東中
坂元 優奈(1) 札幌・上篠路中
坪谷 咲那(1) 札幌・西岡北中
牧村 寧音(2) 札幌・篠路中
小川 芽衣(1) 札幌・西野中
藤村 小春(2) 札幌・前田中
渡辺 麗葉(1) 札幌・新川西中
千葉 桃音(1) 札幌・柏中
捧 詩乃(2) 札幌・清田中
宮澤 莉々菜(2) 札幌・発寒中
スタートリスト 予選 4組
瀬川 りみ(1) 札幌・藻岩中
川村 織子(1) 札幌・向陵中
蜂谷 珠梨(1) 札幌・啓明中
福田 七彩(2) 札幌・手稲中
宮下 倫果(2) 札幌・真駒内中
吉本 一愛(1) 札幌・栄中
茂庭 鈴(1) 札幌・伏見中
髙橋 美羽(1) 札幌・真駒内曙中
齊藤 鈴(2) 札幌・西陵中
佐藤 ちひろ(2) 札幌・もみじ台中
出雲 結衣(2) 札幌・北白石中
髙倉 光莉(2) 札幌・山鼻中
伊吹 璃杏(1) 札幌・北都中
濵岡 由佑(1) 札幌・東月寒中
仲野谷 柚(2) 札幌・新琴似中
阿部 百華(2) 札幌・光陽中
スタートリスト 決勝
久保 杏(2) 札幌・藻岩中
宮澤 莉々菜(2) 札幌・発寒中
佐々木 杏(2) 札幌・新琴似中
山口 夕美雅(2) 札幌・手稲中
廣田 紅葉(2) 札幌・あいの里東中
加藤 葵衣(2) 札幌・藻岩中
黒田 妃織(2) 札幌・稲穂中
渡部 榎穂(2) 札幌・真駒内中
吉崎 紅亜(2) 札幌・北白石中
上野 日那乃(2) 札幌・稲穂中
岸本 玲奈(1) 札幌・柏中
大柳 陽菜(1) 札幌・平岡中
左文字 千里(1) 札幌・札苗北中
荒井 穂乃佳(2) 札幌・栄南中
濵岡 由佑(1) 札幌・東月寒中
佐瀬 七海(2) 札幌・栄南中
竹田 七愛(1) 札幌・北陽中
向山 百花(1) 札幌・前田中
木村 愛梨(2) 札幌・屯田北中
山田 麻央(2) 札幌・西岡北中
井上 幸歩(1) 札幌・啓明中
柳田 実花菜(2) 札幌・星置中
阿部 百華(2) 札幌・光陽中
千坂 そら(2) 札幌・札幌中
金湖 沙来(2) 札幌・西岡北中
塩田 恋己(1) 札幌・柏中
小林 慎(2) 札幌・札幌中
吉守 くるみ(2) 札幌・発寒中
亀苔 茉優(1) 札幌・啓明中
加藤 沙弥(2) 札幌・北白石中
今野 琴子(2) 札幌・平岡中
渡邊 沙姫(1) 札幌・真栄中
阿部 奏(2) 札幌・東栄中
髙橋 暖(2) 札幌・山鼻中
三上 璃夢花(1) 札幌・あいの里東中
石井 友紀乃(2) 札幌・向陵中
成田 朝陽(2) 市立札幌開成中等前期
尾崎 斗桜亜(2) 札幌・北陽中
田鎖 彩乃(2) 札幌・屯田北中
稲村 佳恵(1) 札幌・手稲中
山口 夏実(2) 札幌・新琴似中

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.97 菅原 波琉(2) 札幌篠路中
2位 13.06 宮古 竜成(2) 札幌屯田北中
3位 14.09 宮崎 泰志(2) 札幌前田中
4位 14.13 服部 泰知(1) 札幌真駒内曙中
5位 14.51 桜井 由良(2) 札幌稲穂中
6位 14.56 下家 柚樹(1) 札幌栄南中
7位 14.67 筒井 琉太朗(1) 札幌上篠路中
予選 2組 (-1.5)
1位 12.61 長谷川 翔生(2) 札幌月寒中
2位 12.70 松本 慎之介(2) 札幌星置中
3位 14.28 武田 啓(1) 札幌北野中
4位 14.60 小松 巧実(1) 札幌平岸中
5位 14.61 脇本 神維(1) 札幌青葉中
6位 15.40 天野 康晟(1) 札幌光陽中
予選 3組 (-1.4)
1位 12.60 安藤 正修(2) 札幌光陽中
2位 12.89 中村 昊太郎(2) 札幌真駒内曙中
3位 13.76 駒本 慶志(2) 札幌東栄中
4位 13.87 佐藤 竜我(2) 札幌屯田北中
5位 13.93 沢田石 天凰(2) 札幌西岡中
6位 14.06 山本 徠晏(1) 札幌あいの里東中
予選 4組 (-1.8)
1位 12.90 明田 悠幹(2) 札幌発寒中
2位 12.95 柴田 優太郎(2) 札幌星置中
3位 13.60 藤本 捷汰(1) 札幌常盤中
4位 13.93 伊藤 健勝(2) 札幌西岡北中
5位 14.06 高橋 伊吹(2) 札幌清田中
6位 14.20 井上 朔(2) 札幌手稲西中
7位 14.36 小林 文太(1) 札幌向陵中
予選 5組 (-0.4)
1位 12.64 小山田 祐(2) 札幌平岸中
2位 12.76 岩井 咲人(2) 札幌藻岩中
3位 13.55 田村 心(1) 札幌もみじ台中
4位 13.81 白井 優生(2) 札幌稲穂中
5位 13.83 高松 樹(2) 市立札幌開成中等前期中
6位 14.60 知名 勇樹(1) 札幌新陵中
7位 15.09 橋本 輝(2) 札幌屯田中央中
8位 16.61 多田 虎乃丞(1) 札幌西野中
予選 6組 (-0.5)
1位 12.95 畑端 翔也(2) 札幌北白石中
2位 13.33 石田 匠(2) 札幌青葉中
3位 13.48 小野田 光佑(2) 札幌稲積中
4位 13.50 中島 歩(2) 札幌栄中
5位 14.12 高嶋 陽大(2) 市立札幌開成中等前期中
6位 14.46 村上 忠輝(1) 札幌啓明中
7位 16.58 菊川 禅太郎(1) 札幌篠路中
予選 7組 (-0.8)
1位 12.51 山館 仁(2) 札幌真栄中
2位 12.94 飯田 颯太(2) 札幌北野台中
3位 13.08 宮地 珠生(2) 札幌真駒内中
4位 13.41 佐藤 璃空(2) 札幌東栄中
5位 13.59 渡辺 篤(2) 札幌稲積中
6位 14.27 鈴木 智樹(1) 札幌札苗北中
7位 14.51 大高 匠磨(2) 札幌新川西中
8位 15.50 中島 輝翔(1) 札幌東月寒中
予選 8組 (1.8)
1位 11.76 舛田 快理(1) 札幌簾舞中
2位 13.08 紺野 鼓太郎(2) 札幌栄中
3位 13.19 山倉 大暉(2) 札幌上篠路中
4位 14.34 杉本 聖音(1) 札幌もみじ台中
5位 15.07 宮田 昊(1) 札幌北陽中
6位 15.22 佐々木 優人(1) 札幌新琴似中
7位 15.72 鈴木 悠太郎(1) 札幌中
予選 9組 (1.0)
1位 12.11 金子 レミ(2) 札幌北白石中
2位 12.54 佐藤 駆(1) 札幌前田中
3位 12.62 徳永 悠(2) 札幌平岡緑中
4位 12.98 高橋 紅(2) 札幌澄川中
5位 13.87 遠藤 陸斗(1) 札幌西陵中
6位 13.97 松井 誠太朗(1) 札幌山鼻中
7位 15.63 播谷 琉斗(1) 札幌平岡中央中
予選 10組 (-2.9)
1位 12.84 崎岡 琉空(2) 札幌発寒中
2位 13.15 平野 洋太(2) 札幌平岡中央中
3位 14.18 山本 愛斗(1) 札幌手稲中
4位 14.31 藤沢 賢生(1) 札幌琴似中
5位 14.33 中川 柊雅(2) 札幌柏丘中
6位 14.99 藤本 藍玖(1) 札幌新陵中
7位 18.03 中川 貴仁(1) 札幌向陵中
予選 11組 (-2.2)
1位 12.71 森江 渚早(1) 札幌真栄中
2位 13.18 袴田 昊真(2) 札幌柏中
3位 13.90 山田 優人(2) 札幌八軒中
4位 13.94 斎藤 樹(1) 札幌厚別中
5位 15.52 湯浅 蒼士郎(1) 札幌北陽中
6位 15.91 金子 智洸(1) 札幌真駒内中
予選 12組 (-3.0)
1位 12.75 宝賀 大和(2) 札幌新琴似中
2位 13.16 西柳 元輝(2) 札幌柏中
3位 13.44 清水 優斗(2) 札幌美香保中
4位 14.30 尾崎 靖之介(1) 札幌手稲中
5位 15.59 阿部 向希(1) 札幌北都中
6位 16.58 坂東 徹大(1) 札幌福井野中
予選 13組 (-1.3)
1位 12.61 倉島 天(2) 札幌西陵中
2位 13.22 若野 凌星(1) 札幌栄南中
3位 13.89 和賀 修斗(1) 札幌手稲西中
4位 14.05 田渕 英詩(2) 札幌清田中
5位 14.47 菅原 拓三(1) 札幌澄川中
6位 14.51 大高 愛翔(2) 札幌西岡北中
7位 15.25 沢口 侑輝(1) 札幌柏丘中
予選 14組 (-0.9)
1位 12.43 佐藤 颯人(2) 札幌厚別北中
2位 12.97 吉田 晴斗(1) 札幌羊丘中
3位 13.21 大前 璃空(2) 札幌平岡中
4位 13.21 富本 琉太(1) 札幌藻岩中
5位 14.20 林 蒼真(1) 札幌平岡緑中
6位 14.78 阿部 俊太(1) 札幌札苗北中
7位 16.23 菅野 楢人(1) 札幌新川西中
準決勝 1組 (-0.2)
1位 12.29 佐藤 颯人(2) 札幌厚別北中
2位 12.39 宝賀 大和(2) 札幌新琴似中
3位 12.47 小山田 祐(2) 札幌平岸中
4位 12.63 山館 仁(2) 札幌真栄中
5位 12.79 徳永 悠(2) 札幌平岡緑中
6位 12.86 佐藤 駆(1) 札幌前田中
7位 12.96 吉田 晴斗(1) 札幌羊丘中
8位 12.99 柴田 優太郎(2) 札幌星置中
準決勝 2組 (-1.0)
1位 12.15 舛田 快理(1) 札幌簾舞中
2位 12.48 長谷川 翔生(2) 札幌月寒中
3位 12.60 倉島 天(2) 札幌西陵中
4位 12.76 岩井 咲人(2) 札幌藻岩中
5位 12.94 中村 昊太郎(2) 札幌真駒内曙中
6位 13.00 畑端 翔也(2) 札幌北白石中
7位 13.01 明田 悠幹(2) 札幌発寒中
8位 13.26 宮古 竜成(2) 札幌屯田北中
準決勝 3組 (-0.1)
1位 12.23 金子 レミ(2) 札幌北白石中
2位 12.40 森江 渚早(1) 札幌真栄中
3位 12.46 崎岡 琉空(2) 札幌発寒中
4位 12.54 安藤 正修(2) 札幌光陽中
5位 12.69 松本 慎之介(2) 札幌星置中
6位 12.93 菅原 波琉(2) 札幌篠路中
7位 13.09 飯田 颯太(2) 札幌北野台中
8位 13.21 高橋 紅(2) 札幌澄川中
決勝 (-2.9)
1位 12.32 舛田 快理(1) 札幌簾舞中
2位 12.52 金子 レミ(2) 札幌北白石中
3位 12.66 佐藤 颯人(2) 札幌厚別北中
4位 12.71 長谷川 翔生(2) 札幌月寒中
5位 12.77 森江 渚早(1) 札幌真栄中
6位 12.79 宝賀 大和(2) 札幌新琴似中
7位 12.79 崎岡 琉空(2) 札幌発寒中
8位 12.84 小山田 祐(2) 札幌平岸中
予選 1組 (-1.7)
1位 25.11 橋詰 龍星(2) 札幌前田中
2位 28.79 三嶋 遥斗(2) 札幌平岡中央中
3位 29.27 藤本 崇椰(1) 札幌栄中
4位 29.38 松江 海世(1) 札幌北白石中
5位 29.57 横山 健斗(1) 札幌平岡中
6位 30.97 柴田 蒼空(1) 札幌西野中
予選 2組 (-3.1)
1位 26.40 大竹 善太(2) 札幌琴似中
2位 26.72 土谷 純平(2) 札幌篠路中
3位 27.03 佐久間 悠(2) 札幌真栄中
4位 29.93 上杉 颯斗(1) 札幌西岡中
5位 30.71 福井 拓真(1) 札幌北都中
6位 32.37 小笠原 龍翔(1) 札幌常盤中
7位 33.76 高畑 侑志(1) 札幌真駒内曙中
予選 3組 (-1.6)
1位 27.58 湊 蛍飛(2) 札幌屯田北中
2位 28.59 野口 陽平(2) 札幌栄南中
3位 29.79 木村 航大(1) 市立札幌開成中等前期中
4位 30.08 三上 巧(2) 札幌伏見中
5位 30.59 吉田 賢治(1) 札幌柏中
6位 31.67 木戸 陽(1) 札幌星置中
7位 35.97 伊原 優翔(1) 札幌新陵中
予選 4組 (-2.0)
1位 26.41 川原田 悠大(2) 札幌真駒内中
2位 26.94 宇野 渉大(2) 札幌柏丘中
3位 27.17 藤山 純平(2) 札幌啓明中
4位 27.64 加藤 一護(2) 札幌新琴似中
5位 29.06 阿部 優樹(2) 札幌西岡北中
6位 29.42 門脇 康太(2) 札幌稲積中
7位 29.87 小山 惺礼(1) 札幌稲穂中
8位 29.91 加藤 満月(1) 札幌篠路中
予選 5組 (-2.4)
1位 25.46 工藤 一真(2) 札幌清田中
2位 28.77 小原 佑仁(1) 札幌青葉中
3位 29.01 橋本 悠平(2) 札幌伏見中
4位 30.27 藤村 隆真(1) 札幌星置中
5位 30.58 内田 悠斗(1) 札幌稲穂中
6位 32.70 橋本 蓮(1) 札幌東栄中
7位 33.72 清水 優斗(1) 札幌真駒内曙中
予選 6組 (-0.7)
1位 25.01 窪田 翔斗(2) 札幌手稲西中
2位 26.58 沢井 快(2) 札幌青葉中
3位 27.22 柳谷 拓澄(2) 札幌栄南中
4位 28.27 中田 和寿(2) 札幌西岡中
5位 29.89 出林 優弥(1) 札幌福井野中
6位 31.96 高木 幸誠(1) 札幌栄中
7位 34.59 海野 咲夜(1) 札幌上篠路中
予選 7組 (-1.2)
1位 26.80 本柳 仁煌(1) 札幌真栄中
2位 27.33 福家 聖夜(2) 札幌札苗北中
3位 27.60 土井 温尊(2) 札幌北陽中
4位 28.34 福森 蓮(2) 札幌屯田北中
5位 29.17 小山田 爽真(1) 札幌東栄中
6位 34.17 内藤 漢(1) 札幌あいの里東中
7位 38.76 木村 駿希(1) 札幌新陵中
予選 8組 (-2.5)
1位 25.09 金子 仁(2) 札幌藻岩中
2位 27.29 和泉 侑樹(2) 札幌発寒中
3位 27.81 小川 蓮(2) 札幌柏中
4位 29.54 後藤 優希(2) 札幌光陽中
5位 29.69 中川 耀(1) 札幌前田中
6位 29.76 松下 佑馬(1) 札幌琴似中
7位 30.08 菊地 麗央(1) 札幌西陵中
8位 30.21 長屋 祐輝(2) 札幌東月寒中
予選 9組 (-0.6)
1位 26.85 中原 慶太(1) 札幌藻岩中
2位 28.18 石沢 駈(1) 札幌北都中
3位 28.87 阿部 泰吏(1) 市立札幌開成中等前期中
4位 30.19 田中 雅人(1) 札幌啓明中
5位 31.65 西島 英輝(2) 札幌向陵中
6位 32.02 辰田 蓮太(1) 札幌もみじ台中
7位 33.41 茶谷 大和(1) 札幌真駒内中
予選 10組 (-1.1)
1位 25.57 今 祐人(2) 札幌新琴似中
2位 26.38 泉川 薫輝(2) 札幌稲積中
3位 26.97 北嶋 大雅(2) 札幌西岡北中
4位 27.32 溝延 亘(1) 札幌清田中
5位 28.48 佐久間 颯翔(1) 札幌柏丘中
6位 32.59 丹羽 匠恵(1) 札幌上篠路中
決勝 1組 (-1.2)
1位 26.35 土谷 純平(2) 札幌篠路中
2位 26.75 沢井 快(2) 札幌青葉中
3位 26.82 宇野 渉大(2) 札幌柏丘中
4位 26.89 本柳 仁煌(1) 札幌真栄中
5位 26.92 中原 慶太(1) 札幌藻岩中
6位 27.09 北嶋 大雅(2) 札幌西岡北中
7位 27.13 佐久間 悠(2) 札幌真栄中
8位 27.51 藤山 純平(2) 札幌啓明中
決勝 2組 (-0.3)
1位 24.72 橋詰 龍星(2) 札幌前田中
2位 24.77 窪田 翔斗(2) 札幌手稲西中
3位 24.94 金子 仁(2) 札幌藻岩中
4位 25.25 工藤 一真(2) 札幌清田中
5位 25.53 今 祐人(2) 札幌新琴似中
6位 25.85 泉川 薫輝(2) 札幌稲積中
7位 26.11 大竹 善太(2) 札幌琴似中
8位 26.51 川原田 悠大(2) 札幌真駒内中
予選 1組
1位 60.66 水口 陽太(2) 札幌柏中
2位 62.31 阿部 育俐(2) 札幌向陵中
3位 63.70 近藤 佳音(2) 札幌札苗北中
4位 66.36 渡辺 昊(2) 札幌平岸中
5位 68.16 沢村 颯隼(1) 札幌あいの里東中
6位 73.10 山岸 洸士郎(2) 札幌屯田北中
予選 2組
1位 54.79 スコット リアム音央(2) 札幌啓明中
2位 60.28 立木 陽太(2) 札幌北陽中
3位 65.62 指方 虹希(2) 札幌青葉中
4位 67.55 山崎 慎二朗(1) 札幌真駒内曙中
5位 68.70 折笠 壮哉(1) 札幌琴似中
6位 69.83 高橋 龍介(1) 札幌篠路中
7位 74.27 田中 幸真(1) 札幌発寒中
予選 3組
1位 57.96 野木 大翔(2) 札幌前田中
2位 60.69 松本 仁(2) 札幌北野中
3位 61.81 本田 紗丈(1) 札幌光陽中
4位 63.51 野口 響己(2) 札幌啓明中
5位 63.95 大嶋 空斗(1) 札幌清田中
6位 68.60 米森 柚稀(2) 札幌屯田北中
7位 75.70 下妻 一惺(1) 札幌常盤中
予選 4組
1位 58.82 鈴木 大遥(2) 札幌北陽中
2位 60.72 斎藤 光太郎(2) 札幌平岡中
3位 61.28 塩田 駿(2) 札幌琴似中
4位 63.11 伊藤 優希(2) 札幌伏見中
5位 65.52 広瀬 龍太郎(1) 札幌西岡北中
6位 71.99 大場 堅斗(1) 札幌柏中
7位 75.27 奥村 蒼良(2) 札幌真駒内中
予選 5組
1位 61.25 石川 慈音(2) 札幌栄南中
2位 61.88 内田 英統(2) 札幌北野中
3位 63.25 安村 玲生(2) 札幌前田中
4位 65.26 山室 貴寛(2) 札幌宮の丘中
5位 67.56 蛭子井 幹太(1) 札幌篠路中
6位 67.59 菅 勇斗(2) 札幌もみじ台中
7位 75.34 爪林 凛(1) 札幌清田中
予選 6組
1位 57.47 下薗 直輝(2) 札幌厚別南中
2位 58.17 工藤 凛汰郎(1) 札幌札苗北中
3位 61.43 諸橋 歩(2) 札幌発寒中
4位 63.80 阿部 蓮音(2) 札幌向陵中
5位 67.07 南里 奏良(2) 札幌西岡北中
6位 68.14 田中 皓生(2) 札幌真駒内中
7位 68.81 赤塚 咲良(1) 札幌光陽中
予選 7組
1位 67.40 逢坂 康介(2) 札幌稲積中
2位 67.43 柿内 太陽(1) 札幌西岡中
3位 68.58 大渕 鼓太朗(2) 札幌宮の丘中
4位 72.26 太田 遥斗(1) 市立札幌開成中等前期中
5位 76.24 宮崎 玲(1) 札幌常盤中
6位 76.95 坂井 煌雅(2) 札幌栄南中
7位 88.11 谷口 由朔(1) 札幌青葉中
決勝 1組
1位 59.30 斎藤 光太郎(2) 札幌平岡中
2位 61.13 塩田 駿(2) 札幌琴似中
3位 61.62 諸橋 歩(2) 札幌発寒中
4位 62.06 本田 紗丈(1) 札幌光陽中
5位 62.33 石川 慈音(2) 札幌栄南中
6位 63.43 内田 英統(2) 札幌北野中
7位 63.53 伊藤 優希(2) 札幌伏見中
8位 63.55 阿部 育俐(2) 札幌向陵中
決勝 2組
1位 54.35 スコット リアム音央(2) 札幌啓明中
2位 56.44 下薗 直輝(2) 札幌厚別南中
3位 57.41 工藤 凛汰郎(1) 札幌札苗北中
4位 58.22 野木 大翔(2) 札幌前田中
5位 58.29 鈴木 大遥(2) 札幌北陽中
6位 58.46 水口 陽太(2) 札幌柏中
7位 58.79 立木 陽太(2) 札幌北陽中
8位 62.69 松本 仁(2) 札幌北野中
予選 1組
1位 2.17.65 田川 雄斗(2) 札幌啓明中
2位 2.22.76 新居 千暁(2) 札幌新琴似中
3位 2.28.78 藤田 泰河(2) 札幌発寒中
4位 2.30.32 喜田 悠太(2) 札幌清田中
5位 2.31.09 高橋 勇伍(2) 札幌西野中
6位 2.31.25 細川 悠(1) 札幌真駒内曙中
7位 2.33.02 田形 悠至(2) 札幌向陵中
8位 2.33.46 青山 椋太(1) 札幌新川西中
9位 2.37.25 寺島 頼煌(2) 札幌光陽中
10位 2.40.44 木川 遥斗(2) 札幌屯田北中
11位 2.42.37 高橋 佑弥(1) 札幌常盤中
12位 3.04.89 田村 俊介(2) 札幌真駒内中
13位 3.06.31 高橋 宗大(1) 札幌平岡中
14位 3.13.35 伊藤 孝浩(1) 札幌琴似中
予選 2組
1位 2.20.49 藤田 羚遠(2) 札幌栄南中
2位 2.23.05 佐藤 昌弥(2) 札幌東月寒中
3位 2.25.48 近藤 快生(2) 札幌北都中
4位 2.31.80 小笠原 啓太(2) 札幌上篠路中
5位 2.34.56 山本 拓磨(1) 札幌光陽中
6位 2.34.99 飯野 杜(2) 札幌中
7位 2.38.25 原田 碧音(1) 札幌もみじ台中
8位 2.39.07 八十嶋 大智(1) 札幌青葉中
9位 2.53.29 上出 羅弥(1) 札幌清田中
10位 2.53.80 佐藤 煌将(1) 市立札幌開成中等前期中
11位 2.54.46 佐々木 凛斗(1) 札幌平岡中
12位 2.56.42 橋本 龍輝(2) 札幌北野中
予選 3組
1位 2.16.99 小山 瞬(1) 札幌屯田中央中
2位 2.23.83 田中 聡之(2) 札幌琴似中
3位 2.25.26 菊池 行真(2) 札幌屯田北中
4位 2.26.51 吉川 冬真(1) 札幌稲穂中
5位 2.30.54 竹原 智康(2) 札幌向陵中
6位 2.34.04 遠藤 夢大(1) 札幌宮の丘中
7位 2.47.91 山本 晄生(1) 札幌柏中
8位 2.54.98 棚町 絢大(2) 札幌真駒内曙中
9位 2.57.26 森 優太(2) 札幌北野中
10位 3.03.82 米坂 瀬也(1) 札幌もみじ台中
11位 3.03.94 木越 凛乃介(1) 札幌上篠路中
12位 3.06.45 鈴木 駿輔(1) 市立札幌開成中等前期中
予選 4組
1位 2.15.04 朝妻 一輝(2) 札幌真駒内中
2位 2.21.99 佐々木 誠治(2) 札幌北陽中
3位 2.27.47 小野 瑛太郎(2) 札幌啓明中
4位 2.29.89 坂上 陽路(2) 札幌宮の丘中
5位 2.35.54 浦谷 武宏(2) 札幌稲積中
6位 2.36.09 山本 晴陽(2) 札幌札苗北中
7位 2.42.66 黒川 隼(1) 札幌発寒中
8位 2.43.37 渡辺 恭一朗(1) 札幌常盤中
9位 2.45.85 田中 綾馬(1) 札幌新陵中
10位 2.55.50 山手 友太(1) 札幌柏中
11位 3.03.52 二木 謙槙(2) 札幌栄南中
12位 3.23.09 坂本 泰知(1) 札幌新琴似中
決勝 1組
1位 2.24.04 菊池 行真(2) 札幌屯田北中
2位 2.25.07 小野 瑛太郎(2) 札幌啓明中
3位 2.25.22 近藤 快生(2) 札幌北都中
4位 2.25.23 吉川 冬真(1) 札幌稲穂中
5位 2.27.59 藤田 泰河(2) 札幌発寒中
6位 2.30.28 竹原 智康(2) 札幌向陵中
7位 2.31.99 喜田 悠太(2) 札幌清田中
8位 2.33.66 坂上 陽路(2) 札幌宮の丘中
決勝 2組
1位 2.12.98 佐々木 誠治(2) 札幌北陽中
2位 2.13.67 朝妻 一輝(2) 札幌真駒内中
3位 2.16.81 田川 雄斗(2) 札幌啓明中
4位 2.17.71 小山 瞬(1) 札幌屯田中央中
5位 2.18.99 新居 千暁(2) 札幌新琴似中
6位 2.21.43 佐藤 昌弥(2) 札幌東月寒中
7位 2.23.66 藤田 羚遠(2) 札幌栄南中
8位 2.27.46 田中 聡之(2) 札幌琴似中
予選 1組
1位 4.41.26 野崎 瑛友(2) 札幌栄中
2位 4.41.58 芹沢 希夢(2) 札幌発寒中
3位 4.41.60 南部 翼(1) 札幌啓明中
4位 5.12.74 佐々木 優馬(2) 札幌北白石中
5位 5.13.16 矢野 竣介(2) 札幌藻岩中
6位 5.14.38 松永 拓己(2) 札幌北嶺中
7位 5.32.31 森 悠樹(2) 札幌屯田北中
8位 5.34.81 古瀬 和真(1) 札幌光陽中
9位 5.37.09 杉原 旬(2) 札幌柏中
10位 5.56.87 赤石 優空(1) 札幌柏丘中
11位 6.05.51 村上 悠真(1) 札幌栄南中
12位 6.21.88 丸岡 謙介(1) 札幌新川西中
予選 2組
1位 4.52.41 大塚 啓翔(1) 札幌西野中
2位 4.52.51 佐藤根 陸(1) 札幌上篠路中
3位 4.59.98 小林 湊人(2) 札幌向陵中
4位 5.06.38 若狭 葉太(2) 札幌柏中
5位 5.06.68 奥野 碧徠(2) 札幌発寒中
6位 5.10.98 吉本 春琥(1) 札幌札苗北中
7位 5.21.87 上野 駈(2) 札幌清田中
8位 5.22.46 安永 和樹(2) 札幌西陵中
9位 5.22.99 出渕 宙(2) 札幌北都中
10位 5.25.38 金丸 真幸(1) 札幌平岸中
11位 5.40.50 菅井 聡信(1) 札幌真駒内曙中
12位 6.30.01 荒井 士慧(1) 札幌栄南中
予選 3組
1位 4.39.65 雪田 圭将(2) 札幌前田中
2位 5.01.10 福士 北斗(2) 札幌真栄中
3位 5.07.25 細川 叶夢(2) 札幌もみじ台中
4位 5.09.84 高嶋 雄太(2) 札幌福井野中
5位 5.10.08 三上 康成(1) 札幌あいの里東中
6位 5.18.93 堅田 博文(2) 札幌伏見中
7位 5.20.04 木村 昊弥(2) 札幌柏丘中
8位 5.28.00 中出 空(1) 札幌澄川中
9位 5.29.99 工藤 太一(2) 札幌北白石中
10位 5.38.10 米田 尊琉(1) 札幌稲積中
11位 5.53.35 吉井 海都(2) 札幌手稲中
12位 6.13.71 宮越 貴大(2) 札幌北嶺中
13位 6.27.93 佐原 絆里(1) 札幌手稲西中
予選 4組
1位 4.49.99 原田 健光(2) 札幌厚別北中
2位 4.50.22 堀 幹太朗(2) 札幌西岡中
3位 4.50.69 椋平 大幹(1) 札幌向陵中
4位 4.57.47 工藤 大和(2) 札幌宮の丘中
5位 5.06.74 元起 浩仁(2) 市立札幌開成中等前期中
6位 5.16.09 田中 拓斗(2) 札幌青葉中
7位 5.17.58 森口 遼希(1) 札幌光陽中
8位 5.26.42 柳田 耀太(1) 札幌常盤中
9位 5.38.96 太田 陽人(2) 札幌屯田北中
10位 5.42.40 江端 快晟(2) 札幌稲積中
11位 5.49.97 平沼 宝嵩(1) 札幌清田中
12位 6.11.24 谷口 唯斗(1) 札幌真駒内曙中
13位 6.57.87 稲田 友哉(1) 札幌栄中
予選 5組
1位 4.49.53 大橋 史空(2) 札幌八軒東中
2位 4.50.49 小室 博(2) 札幌北陽中
3位 4.52.90 泉亭 拓海(1) 市立札幌開成中等前期中
4位 4.57.57 広島 和也(1) 札幌真駒内中
5位 5.14.19 山田 貫介(2) 札幌啓明中
6位 5.14.54 滝川 晧太(2) 札幌新琴似中
7位 5.24.47 飯島 佑樹(1) 札幌藻岩中
8位 5.26.28 瀬川 慶(2) 札幌宮の丘中
9位 5.38.97 上杉 崇斗(1) 札幌琴似中
10位 5.45.98 高橋 湧太(2) 札幌北野中
11位 6.36.51 中村 洸太(2) 札幌山鼻中
決勝
1位 4.23.70 大橋 史空(2) 札幌八軒東中
2位 4.25.40 雪田 圭将(2) 札幌前田中
3位 4.34.21 野崎 瑛友(2) 札幌栄中
4位 4.37.46 原田 健光(2) 札幌厚別北中
5位 4.40.86 大塚 啓翔(1) 札幌西野中
6位 4.45.48 芹沢 希夢(2) 札幌発寒中
7位 4.46.24 堀 幹太朗(2) 札幌西岡中
8位 4.46.78 小室 博(2) 札幌北陽中
9位 4.47.77 南部 翼(1) 札幌啓明中
10位 4.52.03 佐藤根 陸(1) 札幌上篠路中
11位 4.54.68 椋平 大幹(1) 札幌向陵中
12位 4.55.76 工藤 大和(2) 札幌宮の丘中
13位 4.56.22 小林 湊人(2) 札幌向陵中
14位 4.57.16 福士 北斗(2) 札幌真栄中
15位 4.57.76 泉亭 拓海(1) 市立札幌開成中等前期中
16位 4.58.07 広島 和也(1) 札幌真駒内中
決勝
1位 10.24.48 猪子 虎(2) 札幌北陽中
2位 10.25.10 坂野 優心(2) 札幌前田中
3位 10.54.50 中村 颯(2) 札幌発寒中
4位 11.08.73 永島 拓実(2) 札幌星置中
5位 11.20.35 三上 晋平(2) 札幌宮の丘中
6位 11.21.53 武田 慶永(1) 札幌清田中
7位 11.26.36 梅田 聖矢(2) 札幌星置中
8位 11.32.70 松本 大虎(1) 札幌西岡中
9位 11.37.40 森下 駿(2) 札幌札苗北中
10位 12.03.75 高浜 蒼空(2) 札幌宮の丘中
11位 12.29.02 武田 磨冬(2) 札幌柏丘中
12位 12.35.36 小黒 結太(1) 札幌稲穂中
予選 1組 (0.0)
1位 18.41 駒林 新(2) 札幌青葉中
2位 19.60 岡 稜太郎(2) 札幌柏中
3位 19.88 柴田 悠永(1) 札幌厚別北中
4位 20.27 藤岡 柊成(2) 札幌栄中
5位 20.40 平野 太一(2) 札幌平岸中
6位 21.11 木村 楓(2) 札幌向陵中
7位 28.27 原田 春輝(1) 札幌屯田北中
予選 2組 (0.0)
1位 18.03 鈴木 統也(2) 札幌琴似中
2位 19.68 竹谷 里駈(2) 札幌伏見中
3位 19.74 鈴木 大翔(2) 札幌啓明中
4位 19.89 小林 蒼太朗(2) 札幌平岸中
5位 20.98 三津橋 侑也(2) 札幌向陵中
6位 21.72 佐藤 祥吾(1) 札幌屯田北中
7位 22.64 下田 航世(2) 札幌手稲中
決勝 (-1.7)
1位 17.95 鈴木 統也(2) 札幌琴似中
2位 18.73 駒林 新(2) 札幌青葉中
3位 19.28 小林 蒼太朗(2) 札幌平岸中
4位 19.36 竹谷 里駈(2) 札幌伏見中
5位 19.54 鈴木 大翔(2) 札幌啓明中
6位 20.21 岡 稜太郎(2) 札幌柏中
7位 20.25 柴田 悠永(1) 札幌厚別北中
8位 21.62 藤岡 柊成(2) 札幌栄中
予選 1組
1位 49.38札幌藻岩中
2位 50.18札幌向陵中
3位 50.28札幌青葉中
4位 52.72札幌西岡北中
5位 53.32札幌北野中
6位 54.87札幌あいの里東中
7位 58.37札幌澄川中
予選 2組
1位 49.86札幌柏中
2位 50.40札幌北白石中
3位 50.73札幌琴似中
4位 52.12札幌真駒内曙中
5位 52.20札幌西岡中
6位 53.42札幌もみじ台中
予選 3組
1位 50.04札幌北都中
2位 50.63札幌真駒内中
3位 50.66札幌清田中
4位 51.76札幌西陵中
5位 52.47札幌平岸中
6位 53.09札幌平岡中
7位 53.43札幌篠路中
予選 4組
1位 49.34札幌真栄中
2位 51.32札幌光陽中
3位 52.22札幌伏見中
4位 53.70札幌栄中
予選 5組
1位 49.27札幌星置中
2位 49.63札幌前田中
3位 50.59札幌栄南中
4位 53.12札幌東栄中
予選 6組
1位 49.27札幌発寒中
2位 51.07札幌北陽中
3位 51.15札幌手稲中
4位 54.16市立札幌開成中等中
5位 55.49札幌常盤中
準決勝 1組
1位 49.06札幌真栄中
2位 50.38札幌北白石中
3位 50.71札幌真駒内中
4位 50.97札幌琴似中
5位 51.91札幌平岸中
6位 52.30札幌西岡中
7位 57.03札幌藻岩中
準決勝 2組
1位 48.75札幌発寒中
2位 49.39札幌柏中
3位 49.76札幌北陽中
4位 50.74札幌栄南中
5位 51.09札幌手稲中
6位 51.47札幌真駒内曙中
7位 52.34札幌西岡北中
8位 58.50札幌向陵中
準決勝 3組
1位 49.44札幌前田中
2位 49.84札幌北都中
3位 50.23札幌青葉中
4位 51.04札幌光陽中
5位 51.60札幌西陵中
6位 52.30札幌平岡中
7位 52.38札幌伏見中
8位 52.48札幌星置中
決勝
1位 48.53札幌真栄中
2位 49.05札幌前田中
3位 49.17札幌柏中
4位 49.20札幌発寒中
5位 50.04札幌北都中
6位 50.13札幌北白石中
7位 50.15札幌青葉中
8位 50.30札幌北陽中
決勝 1組
1位 1.50 中原 康晴(2) 札幌西岡北中
2位 1.45 泉 晴人(2) 札幌青葉中
3位 1.40 税所 快一(2) 札幌東栄中
4位 1.40 北沢 透馬(2) 札幌手稲中
5位 1.35 千葉 康太郎(2) 札幌北都中
6位 1.30 本間 響生(1) 札幌平岸中
7位 1.25 桧山 龍斗(1) 札幌光陽中
8位 1.20 片平 颯一(1) 札幌北陽中
決勝 2組
1位 1.61 伊藤 巧真(2) 札幌稲積中
2位 1.58 伊与 健生(2) 札幌青葉中
3位 1.58 斎藤 由晏(2) 札幌あいの里東中
4位 1.55 佐藤 孝樹(2) 札幌手稲中
5位 1.50 野矢 拓杜(2) 札幌北陽中
6位 1.35 高橋 俊ノ介(1) 札幌常盤中
7位 1.15 大下 真人(1) 札幌光陽中
決勝
1位 2.40 内山 希一(2) 札幌藻岩中
2位 2.10 三河 祐瑚(2) 札幌平岡中
3位 2.00 田中 基也(2) 札幌屯田北中
4位 1.80 上野 悟琉(1) 札幌藻岩中
5位 1.80 古川 輝明(2) 札幌屯田北中
6位 1.60 橋田 燎弥(2) 札幌平岡中
予選 1組
1位 4.90 (0.8) 工藤 瑠倭(2) 札幌北都中
2位 4.55 (2.4) 大森 遥竜(1) 札幌栄中
2位 4.42 (1.8) 小田 櫂斗(2) 札幌西陵中
3位 4.38 (-0.4) 本間 葉太郎(2) 札幌屯田北中
5位 4.21 (0.1) 池添 鈴(2) 札幌新琴似中
6位 3.98 (1.7) 佐藤 丞之助(1) 札幌青葉中
7位 3.89 (0.4) 成田 智弥(1) 札幌栄南中
8位 3.76 (1.7) 富田 響(1) 札幌平岸中
9位 3.61 (0.0) 藤原 徹平(2) 札幌清田中
10位 3.52 (2.7) 谷藤 大輝(1) 札幌八軒中
予選 2組
1位 4.75 (1.0) 岡本 大輝(2) 札幌柏中
2位 4.69 (1.3) 赤坂 正太郎(2) 札幌栄南中
3位 4.23 (1.7) 東海林 祥斗(1) 札幌光陽中
4位 4.20 (1.4) 石橋 賢(1) 札幌北陽中
5位 4.09 (0.7) 青木 遥大(2) 札幌西岡北中
6位 4.00 (-0.2) 黒川 湊登(1) 札幌屯田北中
7位 3.88 (2.3) 吉田 悠真(2) 札幌発寒中
8位 3.58 (1.2) 森 誠(1) 市立札幌開成中等前期中
予選 3組
1位 5.04 (1.9) 阿部 晴(2) 札幌真駒内曙中
2位 4.62 (2.9) 安藤 快翔(2) 札幌発寒中
3位 4.51 (1.8) 富永 朔太郎(2) 札幌清田中
4位 4.44 (1.5) 千葉 凪登(2) 札幌藻岩中
5位 4.39 (1.5) 長尾 賢祐(1) 札幌稲穂中
6位 4.09 (1.8) 佐藤 豊(1) 札幌西陵中
7位 4.05 (1.0) 三浦 正大(1) 札幌東栄中
8位 3.70 (0.8) 鈴木 悠太(1) 札幌八軒中
9位 3.16 (0.0) 藤井 大地(1) 札幌平岸中
10位 2.84 (2.3) 長田 徹平(1) 札幌星置中
予選 4組
1位 5.69 (1.9) 宮坂 拓実(2) 札幌北都中
2位 5.29 (1.4) 市橋 琉羽(2) 札幌上野幌中
3位 4.55 (2.9) 山本 晃世(1) 札幌柏中
4位 4.32 (1.0) 松浦 泰生(2) 札幌北野中
5位 4.26 (0.6) 川合 絆名(2) 札幌向陵中
6位 3.99 (2.0) 葛西 秀哉(1) 札幌もみじ台中
7位 3.88 (3.0) 不破 幸都(1) 札幌篠路中
8位 3.86 (2.0) 佐藤 世志明(1) 市立札幌開成中等前期中
9位 3.47 (1.1) 福留 悠翔(1) 札幌青葉中
10位 3.26 (0.5) 山谷 琉楓(1) 札幌札苗北中
決勝
1位 5.64 (3.1) 宮坂 拓実(2) 札幌北都中
2位 5.15 (2.4) 市橋 琉羽(2) 札幌上野幌中
3位 4.82 (2.0) 安藤 快翔(2) 札幌発寒中
4位 4.81 (3.3) 岡本 大輝(2) 札幌柏中
5位 4.79 (4.2) 工藤 瑠倭(2) 札幌北都中
6位 4.78 (1.0) 阿部 晴(2) 札幌真駒内曙中
7位 4.73 (1.0) 赤坂 正太郎(2) 札幌栄南中
8位 4.57 (2.3) 千葉 凪登(2) 札幌藻岩中
9位 4.45 (2.5) 大森 遥竜(1) 札幌栄中
10位 4.44 (2.9) 小田 櫂斗(2) 札幌西陵中
11位 4.41 (1.0) 山本 晃世(1) 札幌柏中
12位 4.16 (1.0) 富永 朔太郎(2) 札幌清田中
決勝
1位 10.28 鏡 元輝(2) 札幌中
2位 9.02 北林 尚真(2) 札幌光陽中
3位 8.51 高崎 惺矢(2) 札幌新琴似中
4位 8.36 戸坂 諒雅(2) 札幌藻岩中
5位 8.32 大隅 凱(2) 札幌真駒内曙中
6位 7.77 畠山 幸己(2) 札幌新陵中
7位 7.73 池田 徠暉(1) 札幌手稲中
8位 7.55 中西 悠太(2) 札幌柏丘中
9位 7.48 小川 春和(2) 札幌真駒内中
10位 7.36 原 尚希(2) 札幌西野中
11位 6.94 若狭 涼平(1) 札幌八軒中
12位 6.69 工藤 朱里(2) 札幌新琴似中
13位 6.68 中田 音色(2) 札幌稲積中
14位 6.57 増井 悠太(1) 札幌光陽中
15位 6.23 夏伐 啓介(2) 札幌西陵中
決勝
1位 1413 木原 海人(2) 札幌星置中
2位 1398 藤原 悠生(2) 札幌手稲中
3位 1103 田岡 理玖(1) 札幌前田中
4位 940 相場 凌空(1) 札幌向陵中
4位 940 角 琉斗(2) 札幌手稲中
6位 828 高田 克己(2) 札幌向陵中
7位 786 竹之下 有輝(1) 札幌新琴似中
8位 501 本庄 隼(1) 札幌光陽中
9位 465 若狭 伯(1) 札幌西野中
10位 342 畠山 勢梛(1) 札幌新琴似中
11位 156 加藤 勇吹(1) 札幌あいの里東中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.6)
1位 14.12 佐藤 美結菜(2) 札幌清田中
2位 14.72 長船 真生(2) 札幌真駒内曙中
3位 15.16 金山 侑歩(1) 札幌平岸中
4位 15.33 作田 絢花(1) 札幌栄南中
5位 15.35 森浦 小晴(1) 札幌福井野中
6位 15.38 三谷 美咲(1) 札幌あいの里東中
7位 15.49 吉沢 若菜(2) 札幌栄中
8位 17.45 加藤 新奈(1) 札幌向陵中
予選 2組 (0.9)
1位 14.18 北間 友菜(2) 札幌上篠路中
2位 14.19 江畑 心優(1) 札幌北白石中
3位 14.51 千葉 瑠乃(1) 札幌手稲中
4位 14.64 鈴木 愛渚(2) 札幌星置中
5位 15.06 内藤 栞南(1) 札幌篠路中
6位 15.11 土井 莉那(1) 札幌藻岩中
7位 15.76 渡部 真央(1) 札幌中
8位 16.16 相馬 楓(1) 札幌西岡北中
予選 3組 (0.3)
1位 13.37 片山 夢唯(2) 札幌平岡中央中
2位 14.01 奥原 茉生(2) 札幌稲穂中
3位 14.29 河野 柚葉(2) 札幌真栄中
4位 14.87 小林 絢(2) 札幌屯田北中
5位 14.95 藤代 真羽(1) 札幌陵北中
6位 15.14 山本 梨乃(1) 札幌前田中
7位 15.45 竹田 梨央那(2) 札幌東栄中
8位 15.52 宮田 こころ(1) 札幌向陵中
予選 4組 (1.1)
1位 14.41 菊池 燈(2) 札幌新琴似中
2位 14.47 小田 稔里(1) 札幌真栄中
3位 14.59 川田 椿姫(1) 札幌琴似中
4位 14.61 菅原 愛未(2) 札幌柏中
5位 14.71 小川 愛来(2) 札幌北白石中
6位 14.80 広田 紅葉(1) 札幌あいの里東中
7位 15.03 熊谷 木葉(1) 札幌手稲中
予選 5組 (0.2)
1位 14.20 工藤 彩花(2) 札幌手稲西中
2位 14.35 金 咲菜(1) 札幌幌東中
3位 14.48 中島 漣華(2) 札幌北陽中
4位 15.04 藤倉 有里菜(1) 札幌新川中
5位 15.14 渡辺 暖(2) 札幌東月寒中
6位 15.16 森 夏海(2) 市立札幌開成中等前期中
7位 15.40 兼松 芽生(2) 札幌平岡緑中
8位 15.63 阿部 百華(1) 札幌光陽中
予選 6組 (-2.1)
1位 14.16 新井 美心(1) 札幌北陽中
2位 14.47 成田 奈那美(2) 札幌上野幌中
3位 14.91 坂下 羽葵(1) 札幌北野中
4位 14.96 坂野 ひなた(1) 札幌栄南中
5位 15.26 新谷 珈凛(2) 札幌西岡中
6位 15.56 西村 詩乃(2) 札幌東栄中
7位 15.77 久保上 寧々(2) 札幌新川西中
8位 15.98 船水 葵唯(1) 札幌啓明中
予選 7組 (0.7)
1位 14.12 岡村 弥幸(2) 札幌西野中
2位 14.31 山田 和花菜(2) 札幌藻岩中
3位 14.45 渡辺 結羽(2) 札幌清田中
4位 14.55 野村 梨乃(2) 札幌平岸中
5位 15.07 松井 ナナ(1) 札幌西岡中
6位 15.14 柳 こころ(2) 札幌もみじ台中
7位 15.69 宇津野 結香(1) 札幌真駒内曙中
8位 15.87 長嶋 心春(1) 札幌篠路中
予選 8組 (-0.8)
1位 13.73 伊藤 羽奏(2) 札幌柏丘中
2位 14.21 安藤 優花(2) 札幌発寒中
3位 15.22 井上 真緒(2) 札幌上篠路中
4位 15.71 富岡 妙衣(2) 札幌澄川中
5位 15.75 飯坂 椿(2) 札幌新陵中
6位 16.15 田久保 彩花(1) 札幌西野中
7位 16.72 千坂 そら(1) 札幌中
8位 17.11 斎藤 華加(2) 札幌平岡中
予選 9組 (-1.3)
1位 14.40 井上 清乃(2) 札幌屯田北中
2位 14.74 五十嵐 妃菜(2) 札幌西陵中
3位 15.00 斎藤 愛蘭(2) 札幌北都中
4位 15.00 渡部 愛莉香(1) 札幌東白石中
5位 15.10 上田 埜ノ葉(1) 札幌光陽中
6位 15.38 杉本 葵(2) 札幌平岡中
7位 16.02 藤盛 姫菜(1) 札幌真駒内中
8位 16.53 佐々木 麗(2) 札幌札苗北中
予選 10組 (0.3)
1位 14.10 阿部 千晶(2) 札幌真駒内中
2位 14.42 富沢 心菜(2) 札幌西陵中
3位 14.55 成田 芽生(1) 市立札幌開成中等前期中
4位 14.57 高橋 ななみ(2) 札幌発寒中
5位 15.46 畝重 夢香(1) 札幌柏丘中
6位 15.52 菊地 沙綾(2) 札幌新陵中
7位 15.99 横井 優羽(1) 札幌北野中
8位 16.78 深掘 未来(1) 札幌稲穂中
予選 11組 (0.1)
1位 14.11 佐藤 夏妃(1) 札幌厚別中
2位 14.38 国分 里菜(2) 札幌柏中
3位 14.87 有馬 千尋(1) 札幌琴似中
4位 15.33 水津 瑠梨(2) 札幌西岡北中
5位 15.48 大沢 萌華(1) 札幌青葉中
6位 16.21 沢谷 美穂(2) 札幌八軒中
7位 16.73 柳田 実花菜(1) 札幌星置中
予選 12組 (0.9)
1位 13.02 小林 ゆづき(2) 札幌平岡緑中
2位 14.61 戸川 茉奈美(1) 札幌啓明中
3位 14.83 大槻 莉愛(1) 札幌新琴似中
4位 14.85 番場 未羽(2) 札幌稲積中
5位 15.01 中山 日光(1) 札幌前田中
6位 15.48 桑原 玲央菜(2) 札幌札苗北中
7位 15.52 中村 咲里(2) 札幌栄中
準決勝 1組 (-0.1)
1位 13.70 伊藤 羽奏(2) 札幌柏丘中
2位 14.32 阿部 千晶(2) 札幌真駒内中
3位 14.32 安藤 優花(2) 札幌発寒中
4位 14.43 北間 友菜(2) 札幌上篠路中
5位 14.55 工藤 彩花(2) 札幌手稲西中
6位 14.56 成田 奈那美(2) 札幌上野幌中
7位 14.63 河野 柚葉(2) 札幌真栄中
8位 14.73 渡辺 結羽(2) 札幌清田中
準決勝 2組 (-0.4)
1位 13.04 小林 ゆづき(2) 札幌平岡緑中
2位 14.00 佐藤 美結菜(2) 札幌清田中
3位 14.16 奥原 茉生(2) 札幌稲穂中
4位 14.24 岡村 弥幸(2) 札幌西野中
5位 14.39 金 咲菜(1) 札幌幌東中
6位 14.42 菊池 燈(2) 札幌新琴似中
7位 14.42 国分 里菜(2) 札幌柏中
8位 14.63 中島 漣華(2) 札幌北陽中
準決勝 3組 (0.2)
1位 13.28 片山 夢唯(2) 札幌平岡中央中
2位 13.77 新井 美心(1) 札幌北陽中
3位 13.86 井上 清乃(2) 札幌屯田北中
4位 14.07 富沢 心菜(2) 札幌西陵中
5位 14.13 佐藤 夏妃(1) 札幌厚別中
6位 14.38 江畑 心優(1) 札幌北白石中
7位 14.50 山田 和花菜(2) 札幌藻岩中
8位 14.62 小田 稔里(1) 札幌真栄中
決勝 (-3.6)
1位 13.54 小林 ゆづき(2) 札幌平岡緑中
2位 13.83 片山 夢唯(2) 札幌平岡中央中
3位 13.95 伊藤 羽奏(2) 札幌柏丘中
4位 14.32 新井 美心(1) 札幌北陽中
5位 14.33 佐藤 美結菜(2) 札幌清田中
6位 14.45 井上 清乃(2) 札幌屯田北中
7位 14.58 富沢 心菜(2) 札幌西陵中
8位 14.59 阿部 千晶(2) 札幌真駒内中
予選 1組 (-0.9)
1位 29.98 小川 璃子(1) 札幌伏見中
2位 29.99 松山 怜奈(2) 札幌新琴似中
3位 30.78 高橋 怜(2) 札幌琴似中
4位 31.73 畠山 悠夏(2) 札幌柏中
5位 31.83 下山 愛(2) 札幌栄南中
6位 31.89 木村 琉々夏(1) 札幌藻岩中
7位 32.20 工藤 陽菜(2) 札幌西陵中
8位 33.57 松金 乃愛(1) 札幌星置中
予選 2組 (1.1)
1位 30.29 難波 瑞希(1) 札幌啓明中
2位 30.97 松本 さくら(2) 札幌発寒中
3位 31.91 黒田 妃織(1) 札幌稲穂中
4位 33.36 高橋 こころ(1) 札幌真栄中
5位 36.04 山口 夕美雅(1) 札幌手稲中
6位 38.92 渡部 榎穂(1) 札幌真駒内中
予選 3組 (-1.3)
1位 30.55 渡辺 ゆきの(2) 札幌光陽中
2位 30.62 曽根 希乃果(1) 札幌北都中
3位 30.96 吉野 瑛葉(2) 札幌新琴似中
4位 33.61 上田 夕愛(2) 札幌西陵中
5位 34.65 高野 由奈(1) 札幌西岡中
6位 34.75 吉沢 心香(1) 札幌栄中
7位 35.01 津江 鞠花(1) 札幌真駒内中
予選 4組 (-3.3)
1位 28.90 高桑 皆愛(2) 札幌柏丘中
2位 31.02 松下 さえら(2) 札幌北白石中
3位 32.61 島田 乃愛(1) 札幌発寒中
4位 33.09 井手 向日葵(2) 札幌中
5位 33.50 片山 りのあ(1) 札幌篠路中
6位 34.02 脇田 歩実(1) 札幌向陵中
7位 34.62 山尾 優菜(1) 札幌北野中
予選 5組 (-1.2)
1位 29.11 藤田 彩那(2) 札幌中
2位 30.06 高田 あやめ(1) 札幌真栄中
3位 31.00 能瀬 颯菜(2) 市立札幌開成中等前期中
4位 32.11 高橋 鈴穂(2) 札幌手稲中
5位 32.76 伊藤 真子(2) 札幌琴似中
6位 35.19 上原 礼子(1) 札幌西岡北中
7位 35.94 米田 杏樹(1) 札幌西岡中
予選 6組 (-1.3)
1位 28.29 小林 暖奈(2) 札幌青葉中
2位 30.21 北本 小晴(2) 札幌屯田北中
3位 31.45 谷口 彩乃(1) 札幌平岡中
4位 31.81 佐藤 優奈(2) 札幌平岸中
5位 32.59 菅原 咲季(2) 札幌新陵中
6位 33.94 原 優季(1) 札幌北陽中
7位 34.05 船木 海羽(1) 札幌向陵中
予選 7組 (-2.0)
1位 27.89 狩野 陽愛(1) 札幌前田中
2位 30.62 宇野 百華(2) 市立札幌開成中等前期中
3位 31.02 大杉 はるか(1) 札幌藻岩中
4位 31.38 西田 優羽(2) 札幌新川西中
5位 34.20 石川 ひまり(1) 札幌札苗北中
予選 8組 (-2.4)
1位 28.84 宮川 晴名(2) 札幌平岡緑中
2位 30.26 内山 月乃(2) 札幌柏丘中
3位 30.35 沖田 心誉愛(1) 札幌屯田北中
4位 31.29 伊藤 花恋(2) 札幌清田中
5位 31.81 村元 星花(2) 札幌稲穂中
6位 33.75 二郷 百合子(1) 札幌西岡北中
予選 9組 (-0.6)
1位 27.35 谷田 煌里(1) 札幌もみじ台中
2位 30.64 田屋 七海(2) 札幌栄中
3位 30.73 志和 真優(2) 札幌北陽中
4位 31.59 成田 歩優(1) 札幌北白石中
5位 31.72 沼山 由羅(1) 札幌あいの里東中
6位 33.37 吉岡 悠楽(1) 札幌新川西中
7位 34.70 北村 美幸(2) 札幌稲積中
決勝 1組 (-2.1)
1位 30.13 内山 月乃(2) 札幌柏丘中
2位 30.15 難波 瑞希(1) 札幌啓明中
3位 30.51 高田 あやめ(1) 札幌真栄中
4位 30.53 沖田 心誉愛(1) 札幌屯田北中
5位 30.63 宇野 百華(2) 市立札幌開成中等前期中
6位 30.76 曽根 希乃果(1) 札幌北都中
7位 30.78 北本 小晴(2) 札幌屯田北中
決勝 2組 (-0.4)
1位 27.09 谷田 煌里(1) 札幌もみじ台中
2位 27.74 狩野 陽愛(1) 札幌前田中
3位 28.15 小林 暖奈(2) 札幌青葉中
4位 28.64 宮川 晴名(2) 札幌平岡緑中
5位 28.98 高桑 皆愛(2) 札幌柏丘中
6位 29.48 藤田 彩那(2) 札幌中
7位 29.50 小川 璃子(1) 札幌伏見中
8位 29.85 松山 怜奈(2) 札幌新琴似中
予選 1組
1位 2.39.15 伊藤 里音(2) 札幌西陵中
2位 2.39.92 小川 乃々葉(1) 札幌発寒中
3位 2.43.11 沢田 凛(2) 札幌藻岩中
4位 2.43.47 阿部 心美(2) 札幌清田中
5位 2.47.81 谷村 未羽(1) 札幌澄川中
6位 2.52.02 竹ケ原 麻央(2) 札幌柏丘中
7位 2.52.90 鈴木 優奈(1) 札幌中
8位 2.53.45 高野 奈々(2) 札幌西岡中
9位 2.59.07 鈴木 菜咲(1) 札幌真駒内曙中
10位 3.01.95 小坂 柚乃(2) 札幌上篠路中
11位 3.02.08 米田 朱里(1) 札幌稲積中
12位 3.02.19 岡本 蒼生(2) 札幌栄中
13位 3.02.32 沢本 小春(1) 札幌啓明中
14位 3.14.66 成田 朝陽(1) 市立札幌開成中等前期中
予選 2組
1位 2.28.22 井内 千尋(2) 札幌前田中
2位 2.47.47 神谷 依黎奈オレーゴヴナトルビナ(2) 札幌明園中
3位 2.49.06 小坂 心乃(2) 札幌上篠路中
4位 2.50.83 福丸 果央(1) 札幌西野中
5位 2.57.78 梶野 芽衣(2) 札幌西岡北中
6位 2.58.22 金丸 茉奈(2) 札幌宮の丘中
7位 2.59.26 江藤 純雪(1) 札幌新川西中
8位 2.59.51 倉知 華子(2) 札幌柏中
9位 3.04.46 佐々木 仁瑚(1) 市立札幌開成中等前期中
10位 3.06.34 捧 詩乃(1) 札幌清田中
11位 3.07.49 沖中 李緒(1) 札幌北陽中
12位 3.08.58 尾山 珠絵留(1) 札幌中
13位 3.18.98 藤原 優来(2) 札幌篠路中
予選 3組
1位 2.35.87 斎藤 遥(1) 札幌札苗北中
2位 2.36.06 小野 由佳子(1) 札幌北辰中
3位 2.37.65 岩佐 夏葵(1) 札幌啓明中
4位 2.39.12 大場 沙那絵(2) 札幌西野中
5位 2.45.76 小林 輝玲(2) 札幌西陵中
6位 2.52.11 西岡 千代(2) 札幌前田中
7位 2.54.18 佐原 彩世(2) 札幌手稲西中
8位 2.55.24 櫛井 栄里(1) 札幌栄南中
9位 2.55.50 中村 稟(1) 札幌発寒中
10位 3.00.30 渥美 柚羽(2) 札幌新川西中
11位 3.02.18 多聞 笑虹(2) 札幌北陽中
12位 3.08.46 秋山 サラ亜友美(2) 札幌平岡中
13位 3.12.90 能代 一葉(1) 札幌福井野中
14位 3.19.70 佐竹 凛一花(1) 札幌宮の丘中
15位 3.19.83 松尾 怜佳(1) 札幌新琴似中
予選 4組
1位 2.41.47 本間 彩恵(1) 札幌稲穂中
2位 2.44.73 人見 麻友(2) 札幌星置中
3位 2.46.46 盛永 愛伽(2) 札幌栄中
4位 2.46.49 佐伯 星来(1) 札幌栄南中
5位 2.49.33 内山 そら(2) 札幌新琴似中
6位 2.53.45 庄末 晴(1) 札幌澄川中
7位 2.59.10 下川原 千代(2) 札幌青葉中
8位 3.00.08 野開 ケリー(2) 札幌西岡北中
9位 3.01.17 吉嶋 美結(2) 札幌稲積中
10位 3.08.13 武田 真歩(1) 札幌真栄中
11位 3.16.98 須藤 くるみ(2) 札幌平岡中
12位 3.18.48 米田 杏菜(2) 札幌西岡中
決勝 1組
1位 2.41.42 盛永 愛伽(2) 札幌栄中
2位 2.43.59 沢田 凛(2) 札幌藻岩中
3位 2.44.21 小林 輝玲(2) 札幌西陵中
4位 2.44.24 神谷 依黎奈オレーゴヴナトルビナ(2) 札幌明園中
5位 2.44.87 阿部 心美(2) 札幌清田中
6位 2.45.55 佐伯 星来(1) 札幌栄南中
7位 2.46.18 人見 麻友(2) 札幌星置中
8位 2.46.75 谷村 未羽(1) 札幌澄川中
決勝 2組
1位 2.22.24 斎藤 遥(1) 札幌札苗北中
2位 2.22.28 井内 千尋(2) 札幌前田中
3位 2.33.54 本間 彩恵(1) 札幌稲穂中
4位 2.35.27 小野 由佳子(1) 札幌北辰中
5位 2.37.65 岩佐 夏葵(1) 札幌啓明中
6位 2.39.05 大場 沙那絵(2) 札幌西野中
7位 2.42.29 小川 乃々葉(1) 札幌発寒中
8位 2.42.93 伊藤 里音(2) 札幌西陵中
予選 1組
1位 5.18.81 上村 望恵(1) 札幌前田中
2位 5.33.66 吉田 彩心(1) 札幌栄中
3位 6.17.83 工藤 愛理(2) 札幌宮の丘中
4位 6.18.93 足森 文音(1) 札幌新川西中
5位 6.22.57 石垣 希羽(1) 札幌西野中
6位 6.32.99 菊地 琉愛(2) 札幌西岡中
7位 7.05.68 中村 優月(1) 札幌西陵中
8位 7.11.05 矢作 菜那(1) 札幌屯田北中
9位 7.20.23 梅木 ちはる(1) 札幌柏中
予選 2組
1位 5.29.54 阿部 紬(2) 札幌星置中
2位 5.30.83 増田 理乃(2) 札幌あいの里東中
3位 5.58.76 西田 野々花(2) 札幌平岡中
4位 5.59.84 高橋 華也乃(2) 札幌発寒中
5位 6.01.14 永谷 楓(2) 札幌宮の丘中
6位 6.10.19 高橋 咲乃(1) 札幌平岸中
7位 6.27.60 大竹 彩良(2) 札幌清田中
8位 6.30.24 高橋 葉月(2) 札幌藻岩中
9位 6.30.27 大間 美空(1) 札幌北陽中
10位 7.13.85 山口 夏実(1) 札幌新琴似中
11位 7.21.48 室谷 結愛(1) 札幌北白石中
予選 3組
1位 5.38.47 進藤 結奈(2) 札幌西岡中
2位 5.44.91 福士 美紅(2) 札幌発寒中
3位 5.58.24 中居 美芹(2) 札幌北陽中
4位 6.02.49 高橋 陽花(2) 札幌藻岩中
5位 6.10.05 橋坂 亜実(2) 札幌前田中
6位 6.16.15 柳原 優(1) 札幌真駒内曙中
7位 6.16.24 山本 真緒(1) 札幌新川西中
8位 6.43.37 岡田 愛叶(2) 札幌柏中
9位 6.51.70 遠藤 歩未(1) 札幌真栄中
10位 7.26.68 佐藤 悠(1) 札幌西陵中
決勝
1位 5.09.81 吉田 彩心(1) 札幌栄中
2位 5.15.31 上村 望恵(1) 札幌前田中
3位 5.22.87 阿部 紬(2) 札幌星置中
4位 5.29.91 増田 理乃(2) 札幌あいの里東中
5位 5.37.10 進藤 結奈(2) 札幌西岡中
6位 5.41.35 福士 美紅(2) 札幌発寒中
7位 5.45.43 高橋 華也乃(2) 札幌発寒中
8位 5.47.48 中居 美芹(2) 札幌北陽中
9位 5.50.98 高橋 陽花(2) 札幌藻岩中
10位 5.51.26 永谷 楓(2) 札幌宮の丘中
11位 5.59.09 高橋 咲乃(1) 札幌平岸中
12位 6.00.51 橋坂 亜実(2) 札幌前田中
13位 6.00.78 西田 野々花(2) 札幌平岡中
14位 6.13.50 柳原 優(1) 札幌真駒内曙中
15位 6.23.17 工藤 愛理(2) 札幌宮の丘中
予選 1組 (-2.6)
1位 18.16 古田 美唯菜(2) 札幌柏丘中
2位 18.78 江刺家 亜衣(2) 札幌稲穂中
3位 19.06 阿部 秋華(2) 札幌発寒中
4位 19.41 山田 菜月(1) 札幌屯田北中
5位 20.50 高瀬 一花(1) 札幌平岡中央中
6位 20.76 佐野 愛奈(1) 札幌北陽中
7位 20.87 岸 咲羅(2) 札幌真栄中
8位 21.68 飯島 木葉(2) 札幌手稲中
予選 2組 (-0.7)
1位 18.62 阿部 はなん(2) 札幌西野中
2位 20.01 藤野 咲希(2) 札幌東月寒中
3位 20.69 大砂 花実(2) 札幌西岡中
4位 21.62 深井 雪菜(1) 札幌北陽中
5位 22.09 小原 杏(2) 札幌新川西中
6位 22.42 渡部 麻耶(1) 札幌屯田北中
7位 25.31 今井 花音(1) 札幌真駒内中
予選 3組 (-2.0)
1位 18.52 鈴木 結菜(2) 札幌福井野中
2位 18.74 荒川 純未(2) 札幌真栄中
3位 18.79 山下 結寿(2) 札幌新琴似中
4位 20.66 萱島 こはな(2) 札幌向陵中
5位 21.42 嵐田 愛梨(1) 札幌清田中
6位 22.23 山田 麻央(1) 札幌西岡北中
予選 4組 (-1.1)
1位 17.74 多田 桃花(2) 札幌篠路中
2位 19.89 荒井 姫華(2) 札幌発寒中
3位 21.40 佐々木 璃奈(1) 札幌向陵中
4位 21.66 塩谷 莉央(1) 札幌清田中
5位 22.11 大嶋 一伽(2) 札幌あいの里東中
予選 5組 (-1.1)
1位 19.44 倉田 桃花(2) 札幌青葉中
2位 20.15 大湯 清代乃(1) 札幌栄南中
3位 20.53 東 瑞季(2) 札幌星置中
4位 21.28 輪島 優愛(2) 札幌西岡中
5位 21.76 山本 菜々嘩(2) 札幌柏丘中
6位 21.87 牧元 聖奈(2) 札幌平岡中
7位 22.24 坂本 愛優(1) 札幌稲穂中
決勝 1組 (-1.4)
1位 19.24 藤野 咲希(2) 札幌東月寒中
2位 19.64 荒井 姫華(2) 札幌発寒中
3位 19.87 倉田 桃花(2) 札幌青葉中
4位 19.87 高瀬 一花(1) 札幌平岡中央中
5位 20.28 萱島 こはな(2) 札幌向陵中
6位 20.37 大湯 清代乃(1) 札幌栄南中
7位 20.44 山田 菜月(1) 札幌屯田北中
8位 20.57 東 瑞季(2) 札幌星置中
決勝 2組 (-3.1)
1位 17.80 多田 桃花(2) 札幌篠路中
2位 17.95 古田 美唯菜(2) 札幌柏丘中
3位 18.55 江刺家 亜衣(2) 札幌稲穂中
4位 18.57 阿部 秋華(2) 札幌発寒中
5位 18.61 阿部 はなん(2) 札幌西野中
6位 18.65 鈴木 結菜(2) 札幌福井野中
7位 18.78 山下 結寿(2) 札幌新琴似中
8位 18.88 荒川 純未(2) 札幌真栄中
予選 1組
1位 54.47札幌前田中
2位 56.48札幌柏中
3位 57.16札幌北白石中
4位 57.78札幌真駒内中
5位 57.80市立札幌開成中等中
6位 58.60札幌手稲中
予選 2組
1位 54.97札幌柏丘中
2位 56.20札幌啓明中
3位 57.52札幌琴似中
4位 58.52札幌あいの里東中
5位 61.46札幌西岡北中
6位 63.86札幌光陽中
予選 3組
1位 55.67札幌北陽中
2位 56.04札幌稲穂中
3位 56.18札幌篠路中
4位 57.08札幌星置中
5位 57.78札幌向陵中
6位 58.86札幌平岡中
7位 62.46札幌稲積中
予選 4組
1位 55.19札幌清田中
2位 55.61札幌発寒中
3位 56.11札幌新琴似中
4位 57.72札幌平岸中
5位 59.06札幌新陵中
6位 62.37札幌真駒内曙中
予選 5組
1位 57.11札幌藻岩中
2位 58.05札幌西岡中
3位 60.72札幌札苗北中
4位 61.30札幌東栄中
5位 64.14札幌新川西中
予選 6組
1位 55.47札幌青葉中
2位 57.07札幌真栄中
3位 58.43札幌屯田北中
4位 58.80札幌栄南中
5位 59.28札幌栄中
6位 62.53札幌西陵中
準決勝 1組
1位 55.02札幌清田中
2位 55.59札幌啓明中
3位 55.79札幌青葉中
4位 55.94札幌柏中
5位 56.66札幌琴似中
6位 56.67札幌向陵中
7位 57.05札幌北白石中
8位 57.08札幌真駒内中
準決勝 2組
1位 53.55札幌前田中
2位 55.16札幌新琴似中
3位 55.17札幌発寒中
4位 56.75札幌藻岩中
5位 56.93札幌星置中
6位 57.73札幌西岡中
7位 57.85札幌あいの里東中
8位 60.60札幌札苗北中
準決勝 3組
1位 54.24札幌柏丘中
2位 55.07札幌北陽中
3位 55.95札幌屯田北中
4位 56.07札幌稲穂中
5位 56.25札幌篠路中
6位 56.78札幌真栄中
7位 57.06市立札幌開成中等中
8位 57.60札幌平岸中
決勝
1位 53.08札幌前田中
2位 54.77札幌柏丘中
3位 54.88札幌北陽中
4位 55.08札幌清田中
5位 55.27札幌青葉中
6位 55.36札幌発寒中
7位 55.52札幌新琴似中
8位 55.58札幌啓明中
決勝 1組
1位 1.30 小林 未来(2) 札幌手稲中
2位 1.30 佐藤 彩(2) 札幌西陵中
3位 1.25 岡部 璃香(1) 札幌藻岩中
4位 1.25 加藤 瑞季(1) 札幌発寒中
5位 1.20 藤井 杏奈(1) 札幌清田中
6位 1.15 黒川 心結(1) 札幌北白石中
7位 1.15 岩浅 香恋(2) 札幌西岡北中
8位 1.15 柿崎 来幸(1) 札幌真駒内中
9位 1.10 池添 稟(2) 札幌新琴似中
10位 1.10 越田 夏菜(1) 札幌北陽中
11位 1.10 沢田 すずり(1) 市立札幌開成中等前期中
決勝 2組
1位 1.35 林 葵衣(2) 札幌藻岩中
2位 1.30 藤田 心楓(2) 札幌手稲中
3位 1.20 中川 栗奈(1) 札幌新琴似中
3位 1.20 最上 茜(2) 札幌真駒内中
5位 1.20 鶴田 一華(2) 札幌星置中
6位 1.15 鵜飼 藍楓(1) 札幌中
7位 1.15 宮林 珠々(1) 札幌清田中
8位 1.10 別当屋敷 和(2) 市立札幌開成中等前期中
予選 1組
1位 4.06 (0.4) 高井 乃愛(1) 札幌もみじ台中
1位 4.55 (-0.5) 鈴木 香緒(2) 札幌北野中
1位 4.16 (-0.7) 永井 彩加里(2) 札幌あいの里東中
4位 3.91 (0.8) 高橋 柊(1) 札幌発寒中
4位 4.04 (-1.1) 吉住 彩奈(2) 札幌藻岩中
4位 4.04 (0.0) 牧野 莉歩(2) 札幌平岡中央中
5位 3.90 (-0.4) 進藤 ひな(2) 札幌北都中
7位 3.32 (0.1) 石尾 唯世(2) 札幌東月寒中
7位 3.77 (-0.8) 菊池 咲希(2) 札幌手稲中
8位 3.28 (0.9) 佐瀬 七海(1) 札幌栄南中
9位 3.04 (0.0) 山本 舞衣(1) 札幌平岸中
10位 2.39 (0.1) 友田 由梨亜(1) 札幌新川西中
予選 2組
1位 4.51 (-0.2) 牧村 寧音(1) 札幌篠路中
2位 4.34 (-0.2) 小田桐 彩乃(2) 札幌中央中
3位 3.94 (-0.2) 岡部 麦(2) 札幌青葉中
4位 3.87 (-0.7) 北村 瞳(2) 札幌稲穂中
5位 3.87 (-0.7) 越前 果純(2) 札幌琴似中
6位 3.85 (-0.7) 橋田 芽依(2) 市立札幌開成中等前期中
7位 3.78 (0.3) 中川 真尋(2) 札幌清田中
8位 3.56 (0.5) 椎谷 結(1) 札幌北都中
9位 3.53 (1.1) 楜沢 梓沙(2) 札幌西陵中
10位 3.34 (-0.6) 仲野谷 柚(1) 札幌新琴似中
11位 3.21 (-0.8) 田中 未来(2) 札幌新陵中
12位 3.20 (-0.6) 播磨 菜月(2) 札幌栄南中
13位 3.11 (0.8) 宮沢 莉々菜(1) 札幌発寒中
予選 3組
1位 4.50 (1.5) 大西 凛(2) 札幌北辰中
2位 4.37 (0.0) 伝法 ひな(2) 札幌柏中
3位 4.34 (1.6) 中田 美緒(2) 札幌中
4位 4.19 (0.9) 今井 咲那(2) 札幌琴似中
5位 4.03 (1.6) 大坂 菜巴(1) 札幌向陵中
6位 3.98 (1.3) 岡田 莉桜(2) 札幌真栄中
7位 3.92 (0.3) 浅見 愛結(2) 札幌西岡中
8位 3.90 (2.2) 藤谷 花菜(2) 札幌北陽中
9位 3.89 (0.3) 武田 陽菜里(2) 札幌清田中
10位 3.61 (0.3) 半谷 愛徠(2) 札幌平岡中
11位 3.58 (0.2) 高橋 愛美(2) 市立札幌開成中等前期中
12位 3.48 (0.5) 金谷 雪綺菜(1) 札幌稲穂中
13位 3.38 (0.9) 金原 佑奈(1) 札幌屯田北中
14位 2.83 (1.6) 斎藤 鈴(1) 札幌西陵中
予選 4組
1位 5.02 (0.4) 坂下 琉菜(2) 札幌前田中
2位 4.16 (1.3) 牧島 千一彩(2) 札幌あいの里東中
3位 4.15 (-0.8) 加藤 未夢(2) 札幌北陽中
4位 3.96 (1.5) 岡本 菜々花(2) 札幌向陵中
5位 3.91 (1.4) 西沢 寿花(2) 札幌西岡北中
6位 3.81 (1.4) 岩本 穂花(1) 札幌真栄中
7位 3.72 (1.7) 宮下 倫果(1) 札幌真駒内中
8位 3.63 (-0.1) 丹野 灯(2) 札幌新川西中
9位 3.56 (1.4) 遠藤 玲奈(2) 札幌啓明中
10位 3.48 (0.2) 鳥本 美羽(1) 札幌北白石中
11位 3.44 (1.3) 安藤 佑奈(2) 札幌星置中
12位 3.44 (0.6) 大友 いころ(1) 札幌新琴似中
13位 2.83 (1.4) 大友 歩乃佳(2) 札幌平岡中
決勝
1位 5.23 (0.8) 坂下 琉菜(2) 札幌前田中
2位 4.61 (0.7) 鈴木 香緒(2) 札幌北野中
3位 4.58 (1.7) 牧村 寧音(1) 札幌篠路中
4位 4.49 (2.5) 小田桐 彩乃(2) 札幌中央中
5位 4.44 (0.7) 今井 咲那(2) 札幌琴似中
6位 4.40 (1.6) 伝法 ひな(2) 札幌柏中
7位 4.37 (1.6) 大西 凛(2) 札幌北辰中
8位 4.37 (2.4) 牧島 千一彩(2) 札幌あいの里東中
9位 4.19 (2.1) 中田 美緒(2) 札幌中
10位 4.16 (1.6) 加藤 未夢(2) 札幌北陽中
11位 3.96 (-0.1) 永井 彩加里(2) 札幌あいの里東中
12位 3.83 (-0.5) 高井 乃愛(1) 札幌もみじ台中
決勝
1位 9.49 武山 なのは(2) 札幌真駒内中
2位 8.00 林 美来(2) 札幌清田中
3位 7.68 米陀 ひかり(2) 札幌真栄中
4位 7.56 加藤 沙弥(1) 札幌北白石中
5位 7.37 石森 芽々(2) 札幌稲穂中
6位 7.29 逸見 愛果(2) 札幌前田中
7位 7.23 夷塚 羽菜(2) 札幌西岡中
8位 7.02 小松 穂子(2) 札幌啓明中
9位 6.94 西山 愛菜(2) 札幌北陽中
10位 6.94 阿部 奏(1) 札幌東栄中
11位 6.87 梅川 美咲(2) 札幌星置中
12位 6.86 山田 千尋(2) 札幌向陵中
13位 6.65 柿崎 澪(2) 札幌手稲中
14位 6.53 小林 真莉菜(1) 札幌平岡中
15位 6.50 石井 友紀乃(1) 札幌向陵中
決勝
1位 1998 中村 百伽(2) 札幌啓明中
2位 1771 笠原 葵璃(2) 札幌新川中
3位 1546 牧野 結真(2) 札幌向陵中
4位 1539 田中 優衣(2) 札幌新琴似中
5位 1468 太田 葉子(1) 札幌発寒中
6位 1458 菅原 英(1) 札幌前田中
7位 1388 下田 ゆめ(2) 札幌向陵中
8位 1313 桜井 莉紗(2) 札幌稲穂中
9位 1300 桜井 葉陽(1) 札幌真栄中
9位 1300 佐々 ひより(2) 札幌北陽中
9位 1300 樺山 はる(2) 札幌青葉中
12位 1232 榊 野々花(1) 札幌北陽中
13位 1178 寺嶋 乃愛(2) 札幌稲積中
14位 1163 木村 柚那(2) 札幌新陵中
15位 1110 佐々木 瑞季(2) 札幌新川西中
16位 1101 松本 潤(2) 札幌手稲中
17位 1071 津川 れいら(2) 札幌栄中
18位 1025 渡 友羅(2) 札幌柏中
19位 647 斎藤 和佳子(1) 札幌新琴似中
20位 517 佐藤 奏(1) 札幌中
21位 393 斎藤 璃桜(1) 札幌中

フォローする