北海道石狩中学校新人陸上2021 速報結果

『北海道中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道石狩中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

北海道石狩中学校新人陸上

会場:千歳市青葉陸上競技場
開催日:2021年8月21日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (4.5)
1位 12.69 西田 柊斗(1) 千歳青葉中
2位 13.38 島崎 翔介(1) 北広島広葉中
3位 13.46 飯田 城平(1) 当別西当別中
4位 14.13 今井 亮佑(1) 千歳勇舞中
5位 14.24 下江 哲(1) 北広島東部中
6位 14.63 松田 雪良(1) 千歳勇舞中
7位 17.38 渡部 真樹(1) 千歳中
予選【中1】 2組 (1.9)
1位 13.22 渡辺 琉斗(1) 北海道ハイテクAC
2位 13.66 菊地 来翔(1) 北広島大曲中
3位 14.57 多湖 倫太朗(1) 当別西当別中
4位 14.89 内海 琉翔(1) 千歳青葉中
5位 15.09 山田 晃大(1) 石狩花川中
6位 16.09 井上 太陽(1) 千歳中
7位 17.75 吉谷 環汰(1) 恵庭中
予選【中1】 3組 (4.1)
1位 12.86 横野 嵩大(1) 石狩花川中
2位 13.37 梶浦 由翔(1) 北広島大曲中
3位 13.89 高橋 大翔(1) 千歳中
4位 14.51 船曳 訊(1) 千歳中
5位 14.91 新田 椎馬(1) 千歳勇舞中
6位 15.98 竹内 悠翔(1) 千歳勇舞中
7位 16.49 中島 義則(1) 千歳中
予選【中1】 4組 (2.5)
1位 12.92 西木 蓮(1) 石狩花川中
2位 13.65 小松 拓真(1) 江別野幌中
3位 13.94 阿部 龍之介(1) 千歳中
4位 13.94 横溝 拓磨(1) 江別野幌中
5位 14.98 山下 真生(1) 北広島東部中
6位 15.31 駒形 充洋(1) 千歳中
予選【中1】 5組 (3.6)
1位 13.13 杉山 優吏(1) 北広島大曲中
2位 13.44 榊 侑士(1) 江別野幌中
3位 13.50 吉薗 架(1) 当別西当別中
4位 14.36 峯 柊人(1) 当別西当別中
5位 15.15 谷風 悠斗(1) 千歳中
6位 15.90 長縄 陽向(1) 北広島東部中
7位 19.34 西川 佳佑(1) 千歳中
予選【中1】 6組 (1.9)
1位 13.73 野口 大斗(1) 恵庭中
2位 14.03 寺尾 翼颯(1) 当別中
3位 14.10 小林 杏輔(1) 北広島西の里中
4位 15.32 永井 輝(1) 当別西当別中
5位 15.46 豊岡 大翔(1) 千歳中
6位 17.70 斎藤 海斗(1) 当別西当別中
予選【中1】 7組 (2.2)
1位 12.34 西村 悠(1) 千歳富丘中
2位 13.79 山本 海翔(1) 江別中央中
3位 14.08 三木 蒼大(1) 千歳富丘中
4位 14.12 中谷 颯真(1) 江別大麻中
5位 14.30 矢野 優青(1) 江別中央中
6位 14.87 渡辺 悠斗(1) 千歳富丘中
7位 15.04 佐藤 海吏(1) 江別大麻中
予選【中1】 8組 (3.7)
1位 12.41 山岸 晴飛(1) 千歳富丘中
2位 14.01 宇佐美 優陽(1) 江別中央中
3位 14.25 猪狩 陽向(1) 千歳富丘中
4位 14.43 嵐 優斗(1) 千歳富丘中
5位 15.02 高林 優仁(1) 千歳富丘中
6位 15.37 佐々木 弘希(1) 江別中央中
7位 15.49 伊藤 時亜(1) 江別大麻中
予選【中1】 9組 (3.0)
1位 12.73 高本 唯央(1) 江別中央中
2位 13.21 石井 公将(1) 千歳富丘中
3位 13.69 加藤 悠馬(1) 千歳富丘中
4位 15.06 堀田 桜佑(1) 江別大麻中
5位 15.09 工藤 祐人(1) 江別大麻中
準決勝【中1】 1組 (3.9)
1位 12.27 西村 悠(1) 千歳富丘中
2位 13.00 西木 蓮(1) 石狩花川中
3位 13.13 杉山 優吏(1) 北広島大曲中
4位 13.51 島崎 翔介(1) 北広島広葉中
5位 13.59 飯田 城平(1) 当別西当別中
6位 13.81 榊 侑士(1) 江別野幌中
7位 13.87 寺尾 翼颯(1) 当別中
8位 14.27 三木 蒼大(1) 千歳富丘中
準決勝【中1】 2組 (2.2)
1位 12.55 山岸 晴飛(1) 千歳富丘中
2位 13.10 横野 嵩大(1) 石狩花川中
3位 13.16 渡辺 琉斗(1) 北海道ハイテクAC
4位 13.64 梶浦 由翔(1) 北広島大曲中
5位 13.71 吉薗 架(1) 当別西当別中
6位 14.05 小松 拓真(1) 江別野幌中
7位 14.06 阿部 龍之介(1) 千歳中
8位 14.20 宇佐美 優陽(1) 江別中央中
準決勝【中1】 3組 (4.1)
1位 12.38 西田 柊斗(1) 千歳青葉中
2位 12.46 高本 唯央(1) 江別中央中
3位 13.14 石井 公将(1) 千歳富丘中
4位 13.50 菊地 来翔(1) 北広島大曲中
5位 13.85 山本 海翔(1) 江別中央中
6位 13.87 高橋 大翔(1) 千歳中
7位 13.99 野口 大斗(1) 恵庭中
8位 14.05 加藤 悠馬(1) 千歳富丘中
決勝【中1】 (1.3)
1位 12.31 西村 悠(1) 千歳富丘中
2位 12.54 山岸 晴飛(1) 千歳富丘中
3位 12.58 西田 柊斗(1) 千歳青葉中
4位 12.66 高本 唯央(1) 江別中央中
5位 13.20 西木 蓮(1) 石狩花川中
6位 13.29 横野 嵩大(1) 石狩花川中
7位 13.34 杉山 優吏(1) 北広島大曲中
8位 13.54 石井 公将(1) 千歳富丘中
予選【中2】 1組 (4.2)
1位 11.81 渡辺 遥斗(2) 北海道ハイテクAC
2位 12.92 中田 光輝(2) 当別西当別中
3位 13.02 藤井 飛向(2) 恵庭中
4位 13.15 小佐野 優音(2) 石狩花川中
5位 13.16 今野 陽太(2) 立命館慶祥中
6位 13.43 伊藤 彪夏(2) 北広島大曲中
7位 13.89 酒匂 海志(2) 恵庭中
8位 13.90 土井 陵平(2) 北広島大曲中
予選【中2】 2組 (3.5)
1位 11.99 田中 謙伸(2) 江別第一中
2位 12.40 佐々木 祐亮(2) 石狩花川中
3位 12.51 佐藤 陽(2) 千歳勇舞中
4位 13.20 石塚 大揮(2) 当別中
5位 13.20 鳴海 力樹(2) 千歳勇舞中
6位 13.24 内藤 大(2) 千歳中
7位 13.79 井田 遥斗(2) 江別野幌中
8位 13.91 斎藤 佳汰(2) 恵庭中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 12.95 尾留川 暖斗(2) 北広島大曲中
2位 12.95 加藤 千尋(2) 北広島東部中
3位 13.16 東川 空流(2) 千歳勇舞中
4位 13.39 市川 竜雅(2) 千歳中
5位 13.82 岩田 吏留(2) 千歳勇舞中
6位 14.05 中元 陽翔(2) 恵庭中
7位 14.29 渋谷 寧音(2) 恵庭中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 12.65 鈴木 諒(2) 千歳勇舞中
2位 13.08 斎藤 煌太(2) 千歳中
3位 13.08 初見 幸太郎(2) 江別中央中
4位 13.26 遠山 開陸(2) 当別中
5位 13.31 熊谷 渉吾(2) 北広島大曲中
6位 13.35 高岡 正和(2) 北広島東部中
7位 13.35 広瀬 郁也(2) 北広島大曲中
8位 13.48 北村 太一(2) 石狩花川中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 12.57 保科 紅葉(2) 千歳中
2位 12.88 脊戸 創基(2) 恵庭中
3位 13.19 佐々木 遥斗(2) 北広島大曲中
4位 13.50 竹村 琉己(2) 当別中
5位 13.62 大石 陵太(2) 千歳富丘中
6位 13.69 手塚 暁登(2) 恵庭中
7位 14.00 柴山 海斗(2) 当別中
8位 14.00 矢野 元康(2) 北広島西の里中
予選【中2】 6組 (2.0)
2位 12.85 原(2) 江別中央中
3位 12.86 清水 廉人(2) 北広島東部中
4位 13.23 村上 壮太(2) 石狩花川中
5位 13.33 岳田 正史(2) 千歳勇舞中
6位 14.00 千田 蒼葉(2) 千歳中
予選【中2】 7組 (2.7)
2位 12.67 井村 麗雅(2) 北広島大曲中
3位 12.99 田近 剛(2) 当別西当別中
4位 13.00 伏見 拓斗(2) 千歳富丘中
5位 13.31 金 ヨハン(2) 石狩花川中
6位 13.39 長谷 拓磨(2) 恵庭中
7位 14.03 重山 翔太(2) 江別野幌中
8位 14.14 船橋 璃久(2) 石狩浜益中
予選【中2】 8組 (3.1)
1位 11.83 山本 陸羽(2) 江別中央中
2位 12.17 川本 健太(2) 千歳富丘中
3位 12.42 田沢 昊征(2) 江別中央中
4位 12.84 鹿野谷 拓翔(2) 千歳富丘中
5位 14.42 土谷 侑生(2) 江別中央中
準決勝【中2】 1組 (2.6)
1位 11.69 渡辺 遥斗(2) 北海道ハイテクAC
2位 12.33 鈴木 諒(2) 千歳勇舞中
3位 12.49 佐藤 陽(2) 千歳勇舞中
4位 12.62 東 優樹(2) 江別野幌中
5位 12.82 原(2) 江別中央中
6位 12.83 脊戸 創基(2) 恵庭中
7位 13.05 初見 幸太郎(2) 江別中央中
準決勝【中2】 2組 (2.0)
1位 11.77 山本 陸羽(2) 江別中央中
2位 12.46 保科 紅葉(2) 千歳中
3位 12.60 田沢 昊征(2) 江別中央中
4位 12.75 井村 麗雅(2) 北広島大曲中
5位 12.94 清水 廉人(2) 北広島東部中
6位 13.03 尾留川 暖斗(2) 北広島大曲中
7位 13.08 藤井 飛向(2) 恵庭中
8位 13.28 中田 光輝(2) 当別西当別中
準決勝【中2】 3組 (3.7)
1位 11.75 田中 謙伸(2) 江別第一中
2位 12.14 川本 健太(2) 千歳富丘中
3位 12.22 三浦 健輔(2) 北海道ハイテクAC
4位 12.36 佐々木 祐亮(2) 石狩花川中
5位 12.71 田近 剛(2) 当別西当別中
6位 12.76 加藤 千尋(2) 北広島東部中
7位 12.80 斎藤 煌太(2) 千歳中
8位 12.82 伏見 拓斗(2) 千歳富丘中
決勝【中2】 (2.1)
1位 11.67 渡辺 遥斗(2) 北海道ハイテクAC
2位 11.80 山本 陸羽(2) 江別中央中
3位 11.93 田中 謙伸(2) 江別第一中
4位 12.29 川本 健太(2) 千歳富丘中
5位 12.32 保科 紅葉(2) 千歳中
6位 12.47 佐々木 祐亮(2) 石狩花川中
7位 12.48 三浦 健輔(2) 北海道ハイテクAC
8位 12.52 鈴木 諒(2) 千歳勇舞中
タイムレース 1組 (2.1)
1位 24.49 渡辺 遥斗(2) 北海道ハイテクAC
2位 24.81 西村 悠(1) 千歳富丘中
2位 27.06 二本柳 拓弥(2) 北広島東部中
3位 28.09 遠山 開陸(2) 当別中
3位 25.65 田沢 昊征(2) 江別中央中
4位 25.89 垣沢 琉磨(2) 当別中
4位 30.24 手塚 暁登(2) 恵庭中
5位 26.30 脊戸 創基(2) 恵庭中
5位 30.54 斎藤 佳汰(2) 恵庭中
6位 26.51 鈴木 速人(2) 北広島東部中
6位 31.07 多湖 倫太朗(1) 当別西当別中
7位 31.24 下江 哲(1) 北広島東部中
7位 26.86 熊岡 正悟(1) 北広島東部中
8位 27.52 東 優樹(2) 江別野幌中
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 28.15 東 優樹(2) 江別野幌中
2位 28.23 長谷 拓磨(2) 恵庭中
3位 28.46 広瀬 郁也(2) 北広島大曲中
4位 28.72 横野 嵩大(1) 石狩花川中
5位 29.82 矢野 元康(2) 北広島西の里中
6位 31.65 高田 悠真(1) 当別中
タイムレース 3組 (-0.1)
2位 27.15 内藤 大(2) 千歳中
3位 27.55 石塚 大揮(2) 当別中
4位 27.91 小佐野 優音(2) 石狩花川中
5位 28.15 高岡 正和(2) 北広島東部中
6位 29.02 西山 陽(2) 当別西当別中
7位 34.49 新田 椎馬(1) 千歳勇舞中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 26.11 垣沢 琉磨(2) 当別中
2位 26.28 脊戸 創基(2) 恵庭中
3位 27.01 鈴木 速人(2) 北広島東部中
4位 28.05 今野 陽太(2) 立命館慶祥中
5位 28.35 飯田 城平(1) 当別西当別中
6位 28.35 野口 大斗(1) 恵庭中
7位 29.38 柴山 海斗(2) 当別中
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 25.35 西村 悠(1) 千歳富丘中
2位 25.80 田沢 昊征(2) 江別中央中
3位 27.68 西木 蓮(1) 石狩花川中
4位 30.26 賣場 悠希(2) 立命館慶祥中
5位 32.06 山田 晃大(1) 石狩花川中
予選 1組
1位 57.38 福村 優大(2) 千歳中
2位 57.89 二本柳 拓弥(2) 北広島東部中
3位 62.76 佐藤 陽(2) 千歳勇舞中
4位 69.75 村山 柾(1) 北広島大曲中
5位 79.50 大田 恵吾(1) 北広島大曲中
予選 2組
1位 56.29 田中 謙伸(2) 江別第一中
2位 57.19 鈴木 諒(2) 千歳勇舞中
3位 59.21 内田 悠貴(2) 江別野幌中
4位 63.17 北村 太一(2) 石狩花川中
5位 66.65 田中 大翔(2) 江別中央中
決勝
1位 51.88 福村 優大(2) 千歳中
2位 55.58 田中 謙伸(2) 江別第一中
3位 57.37 鈴木 諒(2) 千歳勇舞中
4位 58.45 二本柳 拓弥(2) 北広島東部中
5位 60.93 内田 悠貴(2) 江別野幌中
6位 62.14 佐藤 陽(2) 千歳勇舞中
7位 66.85 北村 太一(2) 石狩花川中
8位 67.92 田中 大翔(2) 江別中央中
予選 1組
1位 2.23.00 斎藤 佑季(2) 北広島東部中
2位 2.24.28 川内谷 鎌(2) 恵庭中
3位 2.28.42 会津 優心(2) 恵庭中
4位 2.32.55 品川 瑛秀(2) 恵庭中
5位 2.45.03 荒井 唯生(1) 北広島大曲中
6位 2.46.24 山口 拓真(2) 千歳中
7位 2.53.73 駒井 航(1) 石狩花川中
予選 2組
1位 2.32.44 川中 朝陽(1) 恵庭中
2位 2.33.53 岸本 琉希(1) 恵庭中
3位 2.33.64 坪川 凌也(1) 北広島東部中
4位 2.39.93 益井 涼(1) 石狩花川中
5位 2.40.63 安楽 翔真(1) 恵庭中
6位 2.44.14 田代 蒼紫(1) 石狩花川中
予選 3組
1位 2.26.32 菅藤 晴生(2) 江別大麻中
2位 2.29.88 小峰 宏介(1) 江別中央中
3位 2.35.96 米山 治希(1) 千歳富丘中
4位 2.42.64 松浦 腎伸(1) 江別大麻中
5位 2.54.71 古田 晃翔(1) 千歳富丘中
6位 2.58.28 高林 優仁(1) 千歳富丘中
7位 3.13.60 嶋田 征純(2) 千歳富丘中
決勝
1位 2.13.97 斎藤 佑季(2) 北広島東部中
2位 2.18.09 川内谷 鎌(2) 恵庭中
3位 2.23.85 菅藤 晴生(2) 江別大麻中
4位 2.24.65 会津 優心(2) 恵庭中
5位 2.28.22 川中 朝陽(1) 恵庭中
6位 2.28.70 岸本 琉希(1) 恵庭中
7位 2.32.21 品川 瑛秀(2) 恵庭中
決勝 1組
1位 5.16.06 矢野根 由樹(2) 立命館慶祥中
2位 5.16.40 佐々木 椋生(1) 当別中
3位 5.29.07 岸本 琉希(1) 恵庭中
4位 5.30.16 品川 瑛秀(2) 恵庭中
5位 5.34.22 獅子原 光心(2) 当別中
6位 5.44.18 安楽 翔真(1) 恵庭中
7位 5.47.17 竹内 悠翔(1) 千歳勇舞中
8位 5.50.33 益井 涼(1) 石狩花川中
9位 5.51.20 今井 亮佑(1) 千歳勇舞中
10位 5.53.52 若崎 光世(1) 千歳中
11位 6.01.22 田代 蒼紫(1) 石狩花川中
12位 6.04.19 駒井 航(1) 石狩花川中
13位 6.27.10 岳田 正史(2) 千歳勇舞中
14位 6.33.06 西川 佳佑(1) 千歳中
決勝 2組
1位 4.34.24 末吉 頼斗(2) 千歳中
2位 4.44.97 渡辺 翔登(2) 恵庭恵み野中
3位 4.45.05 芦田 和優(2) 恵庭中
4位 4.45.40 白樫 弘光(2) 千歳青葉中
5位 4.54.07 斎藤 佑季(2) 北広島東部中
6位 5.05.61 佐藤 悠翔(2) 石狩樽川中
7位 5.10.19 川内谷 鎌(2) 恵庭中
8位 5.10.24 飯尾 公貴(2) 江別野幌中
9位 5.13.14 会津 優心(2) 恵庭中
10位 5.13.68 沖田 昊聖(2) 当別中
11位 5.21.00 谷風 悠斗(1) 千歳中
12位 5.26.52 川中 朝陽(1) 恵庭中
13位 6.21.03 仮屋 遼太郎(2) 千歳富丘中
決勝 3組
1位 4.30.14 松井 遥来(2) 江別中央中
2位 4.47.99 三島木 琉惺(1) 江別中央中
3位 4.57.97 菅藤 晴生(2) 江別大麻中
4位 5.20.42 表 大翔(2) 千歳富丘中
5位 5.23.86 伊藤 合志(2) 千歳富丘中
6位 5.28.39 高橋(2) 江別中央中
7位 5.29.61 腰野 廉太(1) 江別中央中
8位 5.30.90 毛内 晴翔(1) 江別中央中
9位 5.32.18 米山 治希(1) 千歳富丘中
10位 5.37.04 渡辺 裕一郎(1) 千歳富丘中
11位 5.37.90 狩野 恵澄(2) 千歳富丘中
12位 5.41.66 松浦 腎伸(1) 江別大麻中
13位 6.09.33 古田 晃翔(1) 千歳富丘中
14位 6.10.66 浜出(1) 千歳富丘中
15位 6.22.96 鈴木 稜翔(1) 千歳富丘中
決勝
1位 9.44.27 松井 遥来(2) 江別中央中
2位 9.55.47 末吉 頼斗(2) 千歳中
3位 10.13.17 渡辺 翔登(2) 恵庭恵み野中
4位 11.01.96 佐藤 悠翔(2) 石狩樽川中
5位 11.09.11 飯尾 公貴(2) 江別野幌中
6位 11.11.88 沖田 昊聖(2) 当別中
7位 11.27.13 表 大翔(2) 千歳富丘中
8位 12.05.85 矢野根 由樹(2) 立命館慶祥中
9位 12.09.50 若崎 光世(1) 千歳中
決勝 (3.4)
1位 19.83 脇 侑矢(2) 江別中央中
2位 20.79 田口 聖(1) 千歳勇舞中
3位 22.08 村上 壮太(2) 石狩花川中
4位 26.17 浅見 天(1) 千歳勇舞中
予選 1組
1位 49.93北広島東部中
2位 51.50当別中
3位 52.07千歳中
4位 52.69恵庭中
5位 55.71当別西当別中
予選 2組
1位 47.93千歳中
2位 49.42千歳勇舞中
3位 50.19千歳富丘中
4位 50.89北広島大曲中
5位 51.71当別西当別中
6位 53.61恵庭中
予選 3組
1位 48.22江別中央中
2位 49.58石狩花川中
3位 49.81千歳富丘中
4位 51.97江別野幌中
5位 55.83江別大麻中
決勝
1位 47.81千歳中
2位 48.38江別中央中
3位 49.28北広島東部中
4位 49.92千歳勇舞中
5位 50.03千歳富丘中
6位 50.84北広島大曲中
7位 51.94千歳富丘中
決勝
1位 1.50 佐々木 祐亮(2) 石狩花川中
2位 1.45 金 ヨハン(2) 石狩花川中
3位 1.40 長谷 海音(2) 千歳中
4位 1.40 高橋 大翔(1) 千歳中
決勝
1位 3.00 田近 剛(2) 当別西当別中
2位 2.50 西山 陽(2) 当別西当別中
3位 2.30 岩田 吏留(2) 千歳勇舞中
4位 2.30 東川 空流(2) 千歳勇舞中
5位 2.10 西田 光汰(1) 江別大麻中
6位 2.00 浅見 天(1) 千歳勇舞中
7位 1.80 中谷 颯真(1) 江別大麻中
決勝
1位 5.31 (0.6) 山岸 晴飛(1) 千歳富丘中
2位 5.27 (0.9) 脇 侑矢(2) 江別中央中
3位 5.24 (0.6) 原 柾弥(1) 江別中央中
4位 5.00 (-0.2) 垣沢 琉磨(2) 当別中
5位 4.96 (-0.2) 初見 幸太郎(2) 江別中央中
6位 4.88 (0.5) 伊藤 彪夏(2) 北広島大曲中
7位 4.86 (-0.7) 北本 航大(2) 当別中
8位 4.80 (-0.8) 杉山 優吏(1) 北広島大曲中
9位 4.65 (-0.8) 内田 悠貴(2) 江別野幌中
10位 4.64 (-0.5) 鳴海 力樹(2) 千歳勇舞中
11位 4.63 (-0.3) 中嶋 泰和(2) 千歳中
12位 4.61 (-0.5) 長谷 海音(2) 千歳中
13位 4.54 (1.2) 佐々木 椋生(1) 当別中
14位 4.46 (0.3) 竹村 琉己(2) 当別中
15位 4.41 (0.9) 井村 麗雅(2) 北広島大曲中
16位 4.39 (-0.3) 伊藤 合志(2) 千歳富丘中
17位 4.34 (1.0) 保科 紅葉(2) 千歳中
18位 4.34 (-1.5) 千田 蒼葉(2) 千歳中
19位 4.29 (0.3) 辻 冬樹(2) 石狩樽川中
20位 4.26 (1.0) 斎藤 煌太(2) 千歳中
21位 4.25 (1.2) 横溝 拓磨(1) 江別野幌中
22位 4.25 (0.6) 田口 聖(1) 千歳勇舞中
23位 4.24 (0.3) 榊 侑士(1) 江別野幌中
24位 4.14 (-0.9) 永桶 心梧(2) 北広島東部中
25位 3.96 (0.8) 小松 拓真(1) 江別野幌中
26位 3.94 (-1.1) 松田 雪良(1) 千歳勇舞中
27位 3.89 (0.2) 峯 柊人(1) 当別西当別中
28位 3.87 (1.0) 西田 光汰(1) 江別大麻中
29位 3.86 (-0.5) 堀田 桜佑(1) 江別大麻中
30位 3.77 (0.9) 川股 尚悟(1) 江別大麻中
31位 3.70 (0.8) 平野 弘一郎(1) 江別中央中
32位 3.68 (-0.2) 佐藤 海吏(2) 江別大麻中
33位 3.68 (-0.8) 黒川 莉空(1) 千歳勇舞中
34位 3.43 (-1.8) 工藤 祐人(1) 江別大麻中
35位 3.37 (0.5) 船曳 訊(1) 千歳中
36位 3.34 (-0.8) 長縄 陽向(1) 北広島東部中
37位 3.28 (-1.4) 伊藤 時亜(1) 江別大麻中
38位 3.26 (0.0) 山下 真生(1) 北広島東部中
39位 2.64 (-1.1) 山本 睦広(2) 江別大麻中
決勝
1位 9.04 中田 光輝(2) 当別西当別中
2位 8.08 清水 廉人(2) 北広島東部中
3位 8.06 市川 竜雅(2) 千歳中
4位 7.97 嶋田 征純(2) 千歳富丘中
5位 7.06 三好 祐太(1) 江別中央中
6位 6.96 仲上 悠希(2) 北広島東部中
7位 5.70 梶浦 由翔(1) 北広島大曲中
8位 4.85 阿部 龍之介(1) 千歳中
9位 4.17 山本 睦広(1) 江別大麻中
10位 4.10 駒形 充洋(1) 千歳中
11位 4.00 豊岡 大翔(1) 千歳中
決勝
1位 1321 清水 遥太(2) 千歳中
2位 1006 重山 翔太(2) 江別野幌中
3位 939 吉薗 架(1) 当別西当別中
4位 846 工藤 悠太(2) 江別野幌中
5位 709 井田 遥斗(2) 江別野幌中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.11 大島 璃海(1) 石狩花川中
2位 14.89 竹内 彩(1) 江別野幌中
3位 15.05 坂田 心美(1) 千歳勇舞中
4位 15.08 小松 詩子(1) 立命館慶祥中
5位 15.09 井上 優唯(1) 千歳中
6位 15.28 及川 七虹(1) 石狩花川中
7位 15.40 畠山 詩乃(1) 千歳中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 14.27 荒井 美南(1) 北広島東部中
2位 15.40 武田 莉緒(1) 千歳中
3位 15.46 佐藤 恋奈(1) 北広島大曲中
4位 15.86 宮本 絢香(1) 北広島大曲中
5位 15.96 熊谷 緋菜(1) 北広島大曲中
6位 18.00 田内 春乃(1) 千歳勇舞中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 14.43 沢田 妃奈(1) 北広島東部中
2位 14.88 井内 実紀(1) 恵庭中
3位 15.41 鈴木 咲心(1) 千歳中
4位 15.86 高原 智美(1) 千歳勇舞中
5位 15.88 春田 優月(1) 千歳中
6位 15.91 堀越 柚花(1) 北広島大曲中
7位 15.97 塚原 野絵(1) 千歳勇舞中
8位 17.24 山口 愛奈(1) 北広島大曲中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 15.02 川又 柚季(1) 江別大麻中
2位 15.08 高松 杏羽(1) 江別大麻中
3位 15.43 大野 華愛(1) 江別中央中
4位 16.22 吉田 雪那(1) 江別大麻中
5位 16.36 土谷 星菜(1) 千歳富丘中
6位 17.09 簗田 結菜(1) 江別中央中
7位 17.26 菅原 妃奈子(1) 江別中央中
8位 17.36 鹿目 菜月奈(1) 江別中央中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 14.37 岩野 美心(1) 江別中央中
2位 14.63 水口 苺羽(1) 千歳富丘中
3位 14.73 佐藤 和泉(1) 江別中央中
4位 14.83 小林 明日香(1) 江別中央中
5位 15.12 鈴木 あすか(1) 江別大麻中
6位 16.17 中川 華帆(1) 江別中央中
7位 16.50 更科 柚月(1) 千歳富丘中
8位 17.55 中島 芽生(1) 江別中央中
決勝【中1】 1組 (1.6)
1位 14.52 小林 明日香(1) 江別中央中
2位 14.58 佐藤 和泉(1) 江別中央中
3位 14.96 小松 詩子(1) 立命館慶祥中
4位 15.00 高松 杏羽(1) 江別大麻中
5位 15.02 井上 優唯(1) 千歳中
6位 15.08 坂田 心美(1) 千歳勇舞中
7位 15.08 鈴木 あすか(1) 江別大麻中
8位 15.41 武田 莉緒(1) 千歳中
決勝【中1】 2組 (2.2)
1位 12.93 大島 璃海(1) 石狩花川中
2位 13.79 荒井 美南(1) 北広島東部中
3位 14.11 沢田 妃奈(1) 北広島東部中
4位 14.15 岩野 美心(1) 江別中央中
5位 14.43 井内 実紀(1) 恵庭中
6位 14.61 水口 苺羽(1) 千歳富丘中
7位 14.65 川又 柚季(1) 江別大麻中
8位 14.99 竹内 彩(1) 江別野幌中
予選【中2】 1組 (-1.8)
1位 13.61 志田 美月(2) 北広島東部中
2位 14.59 斎藤 立夏(2) 石狩花川中
3位 14.60 岡部 璃美(2) 千歳勇舞中
4位 14.83 中塚 心愛(2) 恵庭中
5位 15.12 千葉 柚葵(2) 江別中央中
6位 15.39 越山 莉帆(2) 千歳勇舞中
7位 15.68 横野 里奈(2) 千歳中
8位 15.93 杉本 惟(2) 当別中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 13.78 石川 葵(2) 千歳中
2位 13.80 福田 小鈴(2) 江別大麻中
3位 14.51 須藤 羽菜(2) 江別中央中
4位 14.52 奈良 絢世(2) 千歳勇舞中
5位 14.55 南坂 ?耶(2) 恵庭中
6位 15.33 山口 たから(2) 江別野幌中
7位 15.74 山森 ひより(2) 江別野幌中
8位 16.00 上野 りさ(2) 千歳富丘中
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 13.59 永森 志茉香(2) 立命館慶祥中
2位 14.71 山口 優空(2) 千歳勇舞中
3位 14.72 中田 久実歩(2) 北広島大曲中
4位 15.15 只野 心珠(2) 当別中
5位 15.47 松井 乃愛(2) 千歳中
6位 15.83 小山 妃美里(2) 当別中
7位 15.89 助清 玲奈(2) 江別野幌中
8位 17.46 村山 歩莉(2) 北広島大曲中
予選【中2】 4組 (-0.2)
1位 14.01 岡 七葉(2) 北広島大曲中
2位 14.05 佐々木 彩希(2) 当別中
3位 14.97 石田 心結(2) 江別中央中
4位 15.01 吉村 亜理紗(2) 当別中
5位 15.10 毛内 美羽(2) 千歳中
6位 15.10 木村 心美(2) 北広島東部中
7位 15.32 荻野 陽依(2) 千歳中
8位 16.58 森下 千愛(2) 恵庭中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 13.84 富田 心咲(2) 千歳勇舞中
2位 13.90 木戸 美佑(2) 北広島東部中
3位 15.02 児玉 椛野(2) 千歳中
4位 15.08 林崎 妃菜(2) 北広島大曲中
5位 15.41 佐藤 優那(2) 北広島大曲中
6位 15.43 品田 未羽(2) 石狩花川中
7位 15.57 大矢 桃羽(2) 千歳中
8位 16.47 森山 心結(2) 江別中央中
予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 13.76 広重 春花(2) 千歳中
2位 13.91 庄野 向陽(2) 江別野幌中
3位 14.91 堀口 優凪(2) 石狩花川中
4位 14.97 山口 優奈(2) 北広島大曲中
5位 15.25 瀬間 果林(2) 立命館慶祥中
6位 15.74 間沢 知優(2) 江別野幌中
7位 15.89 長内 麻美(2) 千歳富丘中
8位 16.20 村上 美麗(2) 千歳中
準決勝【中2】 1組 (1.9)
1位 13.35 永森 志茉香(2) 立命館慶祥中
2位 13.63 福田 小鈴(2) 江別大麻中
3位 13.70 岡 七葉(2) 北広島大曲中
4位 14.25 須藤 羽菜(2) 江別中央中
5位 14.34 奈良 絢世(2) 千歳勇舞中
6位 14.66 山口 優空(2) 千歳勇舞中
7位 14.86 児玉 椛野(2) 千歳中
8位 14.98 林崎 妃菜(2) 北広島大曲中
準決勝【中2】 2組 (2.6)
1位 13.61 富田 心咲(2) 千歳勇舞中
2位 13.72 木戸 美佑(2) 北広島東部中
3位 14.19 南坂 ?耶(2) 恵庭中
4位 14.33 斎藤 立夏(2) 石狩花川中
5位 14.43 岡部 璃美(2) 千歳勇舞中
6位 14.80 吉村 亜理紗(2) 当別中
7位 14.87 石田 心結(2) 江別中央中
準決勝【中2】 3組 (1.4)
1位 13.36 石川 葵(2) 千歳中
2位 13.56 広重 春花(2) 千歳中
3位 13.60 庄野 向陽(2) 江別野幌中
4位 13.82 佐々木 彩希(2) 当別中
5位 14.46 中田 久実歩(2) 北広島大曲中
6位 14.50 中塚 心愛(2) 恵庭中
7位 14.74 堀口 優凪(2) 石狩花川中
8位 14.80 山口 優奈(2) 北広島大曲中
決勝【中2】 (1.7)
1位 13.16 石川 葵(2) 千歳中
2位 13.38 永森 志茉香(2) 立命館慶祥中
3位 13.54 広重 春花(2) 千歳中
4位 13.60 福田 小鈴(2) 江別大麻中
5位 13.68 富田 心咲(2) 千歳勇舞中
6位 13.70 岡 七葉(2) 北広島大曲中
7位 13.76 庄野 向陽(2) 江別野幌中
8位 13.77 木戸 美佑(2) 北広島東部中
予選 1組 (2.9)
1位 26.93 志田 美月(2) 北広島東部中
2位 28.83 富田 心咲(2) 千歳勇舞中
3位 29.91 南坂 ?耶(2) 恵庭中
4位 30.67 斎藤 諒藍(2) 江別野幌中
5位 31.14 山口 たから(2) 江別野幌中
6位 32.19 品田 未羽(2) 石狩花川中
7位 32.47 井上 優唯(1) 千歳中
予選 2組 (3.6)
1位 27.64 大島 璃海(1) 石狩花川中
2位 29.30 荒井 美南(1) 北広島東部中
3位 29.39 奈良 絢世(2) 千歳勇舞中
4位 30.56 中塚 心愛(2) 恵庭中
5位 30.82 中田 久実歩(2) 北広島大曲中
6位 31.34 土屋 あこ(1) 北広島東部中
7位 32.95 及川 七虹(1) 石狩花川中
予選 3組 (1.8)
1位 28.58 石川 葵(2) 千歳中
2位 29.00 木戸 美佑(2) 北広島東部中
3位 29.01 庄野 向陽(2) 江別野幌中
4位 29.48 岩野 美心(2) 江別中央中
5位 31.04 沢田 妃奈(1) 北広島東部中
6位 31.68 堀口 優凪(2) 石狩花川中
7位 33.93 長内 麻美(2) 千歳富丘中
8位 34.22 森下 千愛(2) 恵庭中
決勝 (1.8)
1位 26.85 志田 美月(2) 北広島東部中
2位 27.41 大島 璃海(1) 石狩花川中
3位 28.38 石川 葵(2) 千歳中
4位 28.59 庄野 向陽(2) 江別野幌中
5位 29.33 奈良 絢世(2) 千歳勇舞中
6位 29.91 木戸 美佑(2) 北広島東部中
7位 30.09 荒井 美南(1) 北広島東部中
予選 1組
1位 2.53.69 西永 友愛(2) 石狩花川中
2位 2.53.75 斎藤 諒藍(2) 江別野幌中
3位 2.54.67 松田 さくら(2) 恵庭中
4位 2.55.64 越山 莉帆(2) 千歳勇舞中
5位 3.03.06 小川 美羽(2) 当別西当別中
6位 3.06.71 鎌田 凛(2) 恵庭中
7位 4.05.98 浦場 夕月(1) 石狩花川中
予選 2組
1位 2.49.22 土屋 あこ(1) 北広島東部中
2位 2.50.21 小林 澪歩(2) 恵庭恵明中
3位 2.51.58 遠山 歌乃(1) 恵庭中
4位 2.53.26 村上 美麗(2) 千歳中
5位 2.57.28 松田 亜胡(2) 恵庭中
6位 3.22.34 蝦名 桃果(1) 石狩花川中
予選 3組
1位 2.46.34 中島 桃(2) 江別中央中
2位 2.46.51 木田 美緒莉(1) 千歳富丘中
3位 2.57.05 福山 結生(2) 千歳富丘中
4位 3.13.11 佐藤 由衣(1) 千歳富丘中
5位 3.13.25 河野 和果奈(2) 江別大麻中
決勝
1位 2.24.91 木田 美緒莉(1) 千歳富丘中
2位 2.37.85 小林 澪歩(2) 恵庭恵明中
3位 2.43.81 中島 桃(2) 江別中央中
4位 2.49.25 村上 美麗(2) 千歳中
5位 2.49.92 遠山 歌乃(1) 恵庭中
6位 2.54.52 土屋 あこ(1) 北広島東部中
7位 2.56.01 西永 友愛(2) 石狩花川中
8位 2.57.31 斎藤 諒藍(2) 江別野幌中
決勝
1位 5.03.78 木田 美緒莉(1) 千歳富丘中
2位 5.21.21 小野寺 柚花(2) 恵庭中
3位 5.27.61 小林 澪歩(2) 恵庭恵明中
4位 5.44.57 長谷川 桃瑚(2) 恵庭中
5位 6.07.35 松田 亜胡(2) 恵庭中
6位 6.16.02 吉田 和奏(1) 江別中央中
7位 6.25.01 鎌田 凛(2) 恵庭中
8位 6.25.38 土合 優(2) 江別野幌中
9位 6.57.16 土屋 陽愛(1) 江別中央中
10位 7.12.82 蝦名 桃果(1) 石狩花川中
11位 8.01.45 佐藤 由衣(1) 千歳富丘中
12位 8.28.98 浦場 夕月(1) 石狩花川中
決勝
1位 11.35.16 小野寺 柚花(2) 恵庭中
2位 12.15.12 長谷川 桃瑚(2) 恵庭中
3位 13.46.31 西永 友愛(2) 石狩花川中
4位 14.20.22 土合 優(2) 江別野幌中
予選 1組 (1.4)
1位 17.01 福田 小鈴(2) 江別大麻中
2位 17.79 千葉 柚(2) 千歳勇舞中
3位 17.98 山口 優空(2) 千歳勇舞中
4位 20.67 横野 里奈(2) 千歳中
5位 20.74 佐藤 優那(2) 北広島大曲中
予選 2組 (1.9)
1位 18.30 児玉 椛野(2) 千歳中
2位 18.83 高橋 凛音(2) 江別野幌中
3位 19.81 竹内 彩(1) 江別野幌中
4位 21.35 山口 優奈(2) 北広島大曲中
5位 23.36 藤井 菜奈(1) 千歳勇舞中
6位 24.62 伊藤 寿々那(2) 千歳勇舞中
予選 3組 (0.5)
1位 18.52 上野 香菜(1) 北広島東部中
2位 19.51 岡部 璃美(2) 千歳勇舞中
3位 19.68 井内 実紀(1) 恵庭中
4位 19.73 永井 ひまり(1) 当別西当別中
5位 20.08 助清 玲奈(2) 江別野幌中
6位 21.77 坂田 心美(1) 千歳勇舞中
決勝 (1.3)
1位 16.84 福田 小鈴(2) 江別大麻中
2位 17.52 山口 優空(2) 千歳勇舞中
3位 17.61 上野 香菜(1) 北広島東部中
4位 17.70 千葉 柚(2) 千歳勇舞中
5位 18.03 児玉 椛野(2) 千歳中
6位 18.87 高橋 凛音(2) 江別野幌中
7位 19.06 岡部 璃美(2) 千歳勇舞中
8位 19.49 井内 実紀(1) 恵庭中
予選 1組
1位 52.86北広島東部中
2位 55.73石狩花川中
3位 56.61江別野幌中
4位 57.70江別中央中
5位 59.23千歳中
6位 60.17千歳中
7位 60.55北広島大曲中
8位 61.26当別西当別中
予選 2組
1位 54.43千歳中
2位 55.40千歳勇舞中
3位 56.65江別中央中
4位 57.04北広島大曲中
5位 57.51江別大麻中
6位 57.60当別中
7位 58.08恵庭中
8位 60.99江別野幌中
決勝
1位 53.37北広島東部中
2位 53.98千歳中
3位 55.27石狩花川中
4位 55.65千歳勇舞中
5位 56.41北広島大曲中
6位 56.93江別中央中
7位 57.06江別野幌中
8位 57.21江別大麻中
決勝
1位 1.35 高松 杏羽(1) 江別大麻中
2位 1.25 安達 優芭(2) 千歳中
3位 1.20 対馬 理彩(2) 千歳中
4位 1.20 野田 陽奈(2) 千歳中
5位 1.15 鈴木 あすか(1) 江別大麻中
決勝
1位 4.94 (1.8) 永森 志茉香(2) 立命館慶祥中
2位 4.00 (0.6) 永井 ひまり(1) 当別西当別中
3位 3.92 (1.5) 小林 明日香(1) 江別中央中
4位 3.89 (1.4) 春田 優月(1) 千歳中
5位 3.89 (2.4) 畠山 詩乃(1) 千歳中
6位 3.80 (2.8) 高原 智美(1) 千歳勇舞中
7位 3.66 (2.3) 川又 柚季(1) 江別大麻中
8位 3.58 (1.1) 吉田 雪那(1) 江別大麻中
9位 3.56 (2.1) 松井 乃愛(2) 千歳中
10位 3.51 (3.1) 毛内 美羽(2) 千歳中
11位 3.45 (3.2) 大矢 桃羽(2) 千歳中
12位 3.42 (2.4) 武田 莉緒(1) 千歳中
13位 3.36 (0.9) 高道 愛香(2) 江別大麻中
14位 3.35 (1.2) 浜田 有希(2) 石狩花川中
15位 3.27 (2.9) 松村 音希(2) 石狩花川中
16位 3.27 (2.0) 鈴木 咲心(1) 千歳中
17位 3.25 (1.2) 荒木 愛奈望(2) 江別大麻中
18位 3.24 (1.2) 土谷 星菜(1) 千歳富丘中
19位 3.22 (0.7) 小林 花凛(1) 当別西当別中
20位 3.17 (1.9) 荻野 陽依(2) 千歳中
決勝
1位 7.55 加藤 賛菜(2) 千歳青葉中
2位 7.40 間沢 知優(2) 江別野幌中
3位 7.34 山本 優奈(2) 石狩浜益中
4位 6.68 山森 ひより(2) 江別野幌中
5位 6.59 高道 愛香(2) 江別大麻中
6位 6.51 広重 春花(2) 千歳中
7位 6.39 伊藤 寿々那(2) 千歳勇舞中
8位 5.90 塚原 野絵(1) 千歳勇舞中
9位 5.85 野田 陽奈(2) 千歳中
10位 5.47 荒木 愛奈望(2) 江別大麻中
11位 5.38 藤井 菜奈(1) 千歳勇舞中
決勝
1位 1713 安達 優芭(2) 千歳中
2位 1580 上野 香菜(1) 北広島東部中
3位 1336 中島 桃(2) 江別中央中
4位 1133 対馬 理彩(2) 千歳中
5位 1105 河野 和果奈(2) 大麻中
6位 1096 浜田 有希(2) 石狩花川中
7位 727 松村 音希(2) 石狩花川中

フォローする