青森県むつ下中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、青森県むつ下中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

青森県むつ下中学校陸上

会場:むつ運動公園陸上競技場
開催日:2021年8月21日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.2)
1位 12.71 祐川 琳太郎(2) むつ中
2位 13.22 村田 翔誠(2) 田名部中
3位 14.00 山田 豪起(1) 大畑中
4位 14.32 川野 竜煌(2) 下北川内中
5位 15.41 川畑 瑞貴(1) 佐井中
6位 16.67 浜端 璃空(1) 東通中
7位 16.91 新田 竜輝(1) 大間中
決勝 2組 (-1.6)
1位 12.56 中島 崇登(1) 大畑中
2位 13.25 小野 颯太(2) 田名部中
3位 13.62 浜田 晄汰(1) 東通中
4位 14.17 気仙 陽心(1) 田名部中
5位 14.62 山本 琉斗(2) むつ関根中
6位 14.94 山崎 匡史(1) 大間中
7位 16.07 黒島 徠椰(1) 下北川内中
8位 16.87 金田一 翼(1) 風間浦中
決勝 3組 (-1.5)
1位 12.60 榊 凛太郎(2) むつ大湊中
2位 12.80 吉田 翔波(3) 田名部中
3位 13.94 高久 陽月(2) 大間中
4位 14.23 大村 碧和(2) むつ中
5位 15.17 駄賃場 郁斗(1) むつ関根中
6位 15.58 南川 優雅(1) 東通中
7位 15.67 蛇穴 琉生(2) 東通中
決勝 4組 (-1.7)
1位 12.59 松谷 陸徒(1) 佐井中
2位 13.69 後藤 優弥(2) むつ大平中
3位 14.58 高橋 大和(1) 田名部中
4位 14.65 山本 晴登(1) むつ関根中
5位 21.92 笠屋 泰知(2) 東通中
決勝 5組 (-2.4)
1位 12.15 田村 悠(3) 大間中
2位 13.37 鈴木 真哉(2) 田名部中
3位 13.74 羽立 凱(1) むつ大平中
4位 14.32 館脇 矢龍(1) 東通中
5位 14.55 本木 天翔(1) むつ関根中
6位 14.95 松本 愛斗(1) 大畑中
7位 16.22 柳 颯汰(1) 大間中
決勝 6組 (-1.3)
1位 12.23 南沢 馨(3) 田名部中
2位 12.46 長谷川 煌(3) 田名部中
3位 13.83 横谷 舷人(2) 大間中
4位 14.01 伊藤 楓海(1) 大間中
5位 14.17 伊藤 継准(2) 東通中
6位 15.03 島野 裕司(2) むつ大湊中
7位 15.88 佐藤 光希(1) むつ関根中
決勝 7組 (-3.2)
1位 12.18 佐藤 藍斗(2) 田名部中
2位 13.21 平田 一颯(3) 大間中
3位 13.24 田中 元気(3) 大間中
4位 15.13 伊世 陸人(1) 大間中
5位 15.32 山本 蓮(1) 田名部中
6位 15.82 石ケ森 日葵(1) 東通中
決勝 8組 (-3.2)
1位 12.69 中畑 陸斗(3) 田名部中
2位 12.72 新田 航生(2) 大間中
3位 13.56 山本 雄成(2) 大間中
4位 13.99 八代 龍奎(1) むつ大湊中
5位 15.06 宮川 義己(1) むつ関根中
6位 15.32 伊勢田 海理(1) 東通中
7位 15.73 沢田 蓮(1) 東通中
決勝 9組 (-2.9)
1位 12.85 内田 陽翔(2) 田名部中
2位 13.12 松本 絆(1) むつ関根中
3位 14.12 酒井 悠雅(2) むつ中
4位 14.52 室館 快威(1) 田名部中
5位 15.22 伝法 蓮斗(2) 大間中
6位 15.24 柾谷 陽太(1) 東通中
決勝 1組 (-2.8)
1位 25.29 吉田 翔波(3) 田名部中
2位 25.68 中島 崇登(1) 大畑中
3位 26.97 鈴木 真哉(2) 田名部中
4位 27.38 舘 快史(1) 田名部中
5位 28.28 浜田 晄汰(1) 東通中
6位 28.88 横谷 舷人(2) 大間中
7位 29.04 福田 大海(1) 佐井中
8位 30.69 伊藤 継准(2) 東通中
決勝 2組 (-1.1)
1位 24.39 南沢 馨(3) 田名部中
2位 25.70 榊 凛太郎(2) むつ大湊中
3位 26.31 松本 絆(1) むつ関根中
4位 28.40 長井 翔太郎(2) むつ中
5位 28.83 気仙 陽心(1) 田名部中
6位 29.31 館脇 矢龍(1) 東通中
7位 32.26 蛇穴 琉生(2) 東通中
8位 34.34 古館 光(1) 大畑中
決勝 3組 (-2.2)
1位 26.06 内田 陽翔(2) 田名部中
2位 28.02 池田 燈真(2) むつ大湊中
3位 28.38 酒井 悠雅(2) むつ中
4位 29.79 室館 快威(1) 田名部中
5位 32.53 沢田 蓮(1) 東通中
6位 36.04 向井 景祐(1) 東通中
決勝 4組 (-1.8)
1位 24.67 佐藤 藍斗(2) 田名部中
2位 26.03 新田 航生(2) 大間中
3位 26.82 村田 翔誠(2) 田名部中
4位 30.76 岩瀬 龍哉(2) むつ大湊中
5位 31.75 宮川 義己(1) むつ関根中
6位 32.22 柾谷 陽太(1) 東通中
7位 47.65 笠屋 泰知(2) 東通中
決勝 1組
1位 57.46 長谷川 煌(3) 田名部中
2位 62.21 二本柳 雄士(3) むつ大平中
3位 69.38 中嶋 慧斗(1) 田名部中
4位 71.38 沢出 咲人(1) 田名部中
5位 74.37 三上 暖人(1) 東通中
6位 81.24 向井 景祐(1) 東通中
決勝 2組
1位 54.80 小林 和真(3) 大畑中
2位 59.06 浜中 汎伽(2) 田名部中
3位 63.70 長井 翔太郎(2) むつ中
4位 67.29 高橋 大和(1) 田名部中
5位 74.31 米持 澪真(1) 大間中
6位 75.57 佐々木 大心(1) 大間中
7位 85.26 浜端 璃空(1) 東通中
決勝 3組
1位 55.74 飯田 海希(3) 下北川内中
2位 60.34 小野 颯太(2) 田名部中
3位 62.60 藤田 颯(2) 大畑中
4位 65.03 池田 燈真(2) むつ大湊中
5位 66.87 川又 颯斗(1) 田名部中
6位 67.92 浜田 凰暉(1) 田名部中
7位 75.69 斎藤 慶太(1) 大間中
決勝
1位 2.06.77 木村 蒼輝(2) 田名部中
2位 2.09.67 中河原 和輝(3) むつ中
3位 2.23.45 沼沢 瑠玖(1) 田名部中
4位 2.23.75 富山 璃空(2) むつ大平中
5位 2.30.17 平井 優磨(1) 田名部中
6位 2.38.39 村口 友紀(2) 下北川内中
7位 2.40.43 三国 叶夢(2) 東通中
8位 2.41.28 泉山 太志(2) 東通中
9位 2.46.71 三上 暖人(1) 東通中
10位 2.47.31 藤谷 郁杜(1) 田名部中
決勝 1組
1位 4.29.69 木村 蒼輝(2) 田名部中
2位 4.33.78 畑中 覇道(2) 田名部中
3位 4.42.42 和田 実頼(2) 田名部中
4位 4.42.45 川村 侑生(3) 田名部中
5位 4.45.75 沼沢 瑠玖(1) 田名部中
6位 4.51.72 平井 優磨(1) 田名部中
7位 4.52.98 舘 快史(1) 田名部中
8位 5.01.19 式尾 日陽(3) 田名部中
9位 5.14.81 浜田 凰暉(1) 田名部中
10位 5.44.15 佐々木 勇磨(2) むつ大平中
11位 5.51.10 泉山 太志(2) 東通中
決勝 2組
1位 4.50.76 加藤 快(3) 田名部中
2位 4.55.51 富山 璃空(2) むつ大平中
3位 5.21.25 沢出 咲人(1) 田名部中
4位 5.24.66 石田 春太(1) むつ大平中
5位 5.28.59 中嶋 慧斗(1) 田名部中
6位 5.33.13 川又 颯斗(1) 田名部中
7位 5.38.01 三国 叶夢(2) 東通中
8位 5.42.19 吉田 大輝(1) むつ大平中
9位 5.45.13 藤谷 郁杜(1) 田名部中
10位 5.56.49 広瀬 柊悟(1) 田名部中
11位 6.18.66 松下 嵩琉(2) むつ大平中
12位 6.59.33 金田一 翼(1) 風間浦中
決勝
1位 10.05.98 畑中 覇道(2) 田名部中
2位 10.33.17 中河原 和輝(3) むつ中
3位 10.41.23 和田 実頼(2) 田名部中
4位 10.46.01 加藤 快(3) 田名部中
5位 10.46.40 川村 侑生(3) 田名部中
6位 10.54.95 式尾 日陽(3) 田名部中
7位 13.45.96 広瀬 柊悟(1) 田名部中
決勝 (-2.3)
1位 15.64 松谷 陸徒(1) 佐井中
2位 19.66 本木 天翔(1) むつ関根中
決勝 (-1.5)
1位 18.26 祐川 琳太郎(2) むつ中
2位 20.69 早坂 洸希(2) 大畑中
3位 20.88 斎藤 直毅(2) 田名部中
4位 21.87 藤田 颯(2) 大畑中
決勝 1組
1位 49.35田名部中
2位 52.33むつ中
3位 52.47むつ大湊中
4位 58.80むつ関根中
決勝 2組
1位 47.18田名部中学校
2位 50.27大間中
3位 54.59下北川内中
決勝 3組
1位 51.44佐井中
2位 54.47むつ関根中
3位 54.74東通中
4位 54.87田名部中
5位 56.20大間中
決勝
1位 1.58 飯田 海希(3) 下北川内中
2位 1.45 菅原 秋哉(2) 大畑中
3位 1.35 早坂 洸希(2) 大畑中
4位 1.35 上田 佑斗(2) むつ大平中
5位 1.35 大村 蒼侑(2) むつ中
6位 1.30 福田 大海(1) 佐井中
7位 1.15 南川 優雅(1) 東通中
決勝
1位 2.30 山本 琉斗(2) むつ関根中
決勝
1位 5.64 (-1.4) 宮浦 普(2) 大畑中
2位 5.45 (-1.2) 竹内 星耶(3) 佐井中
3位 5.10 (-2.1) 田中 元気(3) 大間中
4位 4.71 (-1.7) 田村 悠(3) 大間中
5位 4.71 (-0.5) 川野 竜煌(2) 下北川内中
6位 4.65 (-0.9) 伊藤 大晴(1) 佐井中
7位 4.64 (-1.3) 大村 碧和(2) むつ中
8位 4.49 (0.5) 伊藤 楓海(1) 大間中
9位 4.32 (-2.4) 後藤 優弥(2) むつ大平中
10位 4.25 (0.3) 大村 蒼侑(2) むつ中
11位 4.19 (-1.4) 山本 晴登(1) むつ関根中
12位 3.93 (0.4) 根戸内 豪(1) 大畑中
13位 3.90 (0.1) 山崎 匡史(1) 大間中
14位 3.75 (-1.0) 村口 友紀(2) 下北川内中
15位 3.71 (-1.0) 八代 龍奎(1) むつ大湊中
16位 3.67 (-0.1) 松本 愛斗(1) 大畑中
17位 3.54 (-0.9) 島野 裕司(2) むつ大湊中
18位 3.30 (-1.7) 阿部 蒼太(1) むつ大平中
19位 3.30 (1.6) 古館 光(1) 大畑中
20位 3.17 (-0.2) 佐賀 李輝斗(2) 佐井中
21位 3.17 (-0.1) 柳 颯汰(1) 大間中
決勝
1位 10.92 浜中 汎伽(2) 田名部中
2位 10.69 伊藤 大晴(1) 佐井中
3位 8.27 佐賀 李輝斗(2) 佐井中
4位 6.80 山田 豪起(1) 大畑中
5位 6.47 柳澤 汐音(2) むつ関根中
6位 6.39 川畑 瑞貴(1) 佐井中
7位 5.78 川島 俊輔(1) 風間浦中
8位 5.05 伊藤 翔(1) 東通中
9位 4.81 田嶋 勇雅(1) 風間浦中
10位 4.56 山本 蓮(1) 田名部中
決勝
1位 25.13 駄賃場 郁斗(1) むつ関根中
2位 22.97 佐藤 光希(1) むつ関根中
3位 21.06 田嶋 勇雅(1) 風間浦中
4位 18.94 柳澤 汐音(2) むつ関根中
5位 17.38 川島 俊輔(1) 風間浦中
6位 10.99 伊藤 翔(1) 東通中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.1)
1位 14.18 賀佐 愛菜(2) むつ中
2位 14.49 手間本 恋(2) むつ大平中
3位 14.90 宮野 ひまり(1) 大間中
4位 15.09 二本柳 茉音(1) 東通中
5位 15.42 伝法 奈々(1) 田名部中
6位 16.45 長谷川 璃音(1) 田名部中
決勝 2組 (-1.0)
1位 13.75 佐藤 葵(2) むつ大平中
2位 14.32 三橋 明紗(1) 田名部中
3位 14.71 石戸 彩菜(1) 佐井中
4位 15.11 橋本 愛夏(2) むつ中
5位 15.80 大畑 柚葉(1) 下北川内中
6位 16.12 竹内 こころ(1) 田名部中
7位 16.52 松本 愛羅(2) 大畑中
8位 18.09 菊池 彩菜(1) 大間中
決勝 3組 (-1.4)
1位 14.11 谷川 愛美(2) 田名部中
2位 14.25 杉浦 妃華(2) 田名部中
3位 15.01 伊藤 海(2) 大間中
4位 15.11 鈴木 莉愛(1) むつ大湊中
5位 15.60 鳥山 俊奈(1) 田名部中
6位 16.09 小笠原 瑠香(2) むつ中
7位 16.57 坂本 徠(1) むつ大平中
決勝 4組 (-0.4)
1位 13.48 山本 柚葉(2) 佐井中
2位 14.07 奥島 凛音(2) 田名部中
3位 15.01 上小倉 海琉(1) 下北川内中
4位 15.07 高橋 紗希(2) 大間中
5位 15.51 賀佐 心咲(2) 田名部中
6位 16.06 向井 姫歌(1) 東通中
7位 16.55 小林 瑛麻(2) むつ大平中
決勝 5組 (-2.0)
1位 13.78 松村 実華(1) 大畑中
2位 14.19 新田 愛叶(1) 大間中
3位 14.52 田中 心奏(1) むつ中
4位 15.08 鎌田 柚姫(1) むつ大湊中
5位 15.51 中畑 くるみ(1) 田名部中
6位 15.97 南 笑子(2) 田名部中
7位 16.60 佐久間 美羽(1) むつ大平中
決勝 1組 (-1.4)
1位 29.27 杉浦 妃華(2) 田名部中
2位 30.67 田中 心奏(1) むつ中
3位 31.25 伊藤 海(2) 大間中
4位 31.53 堂崎 真愛(1) 大畑中
5位 32.06 鈴木 莉愛(1) むつ大湊中
6位 32.19 二本柳 茉音(1) 東通中
7位 32.29 鳥山 俊奈(1) 田名部中
決勝 2組 (-3.2)
1位 29.21 賀佐 愛菜(2) むつ中
2位 29.25 谷川 愛美(2) 田名部中
3位 29.87 三橋 明紗(1) 田名部中
4位 32.51 伝法 奈々(1) 田名部中
5位 33.02 高橋 紗希(2) 大間中
6位 34.85 向井 姫歌(1) 東通中
決勝 3組 (-2.1)
1位 28.52 松村 実華(1) 大畑中
2位 28.54 佐藤 葵(2) むつ大平中
3位 29.34 奥島 凛音(2) 田名部中
4位 31.61 梅森 紗菜(3) むつ大平中
5位 31.88 橋本 愛夏(2) むつ中
6位 32.58 中畑 くるみ(1) 田名部中
決勝
1位 2.32.73 川村 菜々美(3) 田名部中
2位 2.34.53 沼沢 佑来(3) 田名部中
3位 2.40.10 山本 凛花(2) 田名部中
4位 2.43.77 坪 紗衣来(1) 田名部中
5位 2.48.21 浜田 菜々子(2) 田名部中
6位 2.53.74 木村 雛多(2) 東通中
7位 2.57.57 佐藤 なみ(1) 大畑中
8位 2.58.42 浜端 なづな(1) 東通中
9位 3.01.16 猪股 瑶(1) 田名部中
10位 3.09.34 伊与部 紗生(2) むつ中
決勝
1位 5.00.33 山本 凛花(2) 田名部中
2位 5.14.10 平井 遥菜(3) 田名部中
3位 5.37.39 坪 紗衣来(1) 田名部中
4位 6.02.88 木村 雛多(2) 東通中
5位 6.10.12 近江 奏(1) むつ大平中
6位 6.16.46 川仁 莉緒(1) むつ大平中
7位 6.24.32 浜端 なづな(1) 東通中
8位 6.26.98 八戸 花(2) 下北川内中
9位 6.29.25 佐山 夢奈(2) 大間中
10位 6.31.43 伊与部 紗生(2) むつ中
11位 6.34.34 松本 愛莉(1) 大間中
決勝 (-1.8)
1位 17.69 山本 和(3) 田名部中
2位 18.40 南都 陽葵(3) むつ大平中
3位 18.66 中嶋 美湖(2) 大畑中
4位 18.78 山本 柚葉(2) 佐井中
5位 20.07 駒井 亜莉咲(2) 大畑中
6位 21.62 渡辺 百音(1) 大畑中
7位 22.40 浜田 萌乃(1) 大畑中
決勝 1組
1位 55.48田名部中
2位 56.21佐井中
3位 57.17むつ中
4位 58.04大間中
5位 59.11下北川内中
6位 59.52大畑中
7位 60.52田名部中学校
決勝 2組
1位 57.88田名部中
2位 58.19大畑中
3位 60.62東通中
決勝
1位 1.40 下山 侑杏(3) 下北川内中
2位 1.28 大福 玲央菜(2) 田名部中
3位 1.25 新田 優花(2) 佐井中
4位 1.20 沼田 莉音(2) 大畑中
4位 1.20 浜田 萌乃(1) 大畑中
4位 1.20 駒井 亜莉咲(2) 大畑中
4位 1.20 石戸 彩菜(1) 佐井中
4位 1.20 向井 蘭(2) 田名部中
4位 1.20 宮野 紗奈(1) 下北川内中
10位 1.20 堂崎 真愛(1) 大畑中
11位 1.20 佐藤 香月(1) 大間中
12位 1.20 小笠原 瑠香(2) むつ中
13位 1.20 小野 柚稀(1) むつ中
14位 1.20 渡辺 百音(1) 大畑中
決勝
1位 4.29 (-1.7) 新田 優花(2) 佐井中
2位 4.03 (-0.3) 小浜 姫羽(3) 大間中
3位 3.68 (-0.1) 竹内 こころ(1) 田名部中
4位 3.64 (-1.0) 上小倉 海琉(1) 下北川内中
5位 3.63 (-1.8) 東出 果歩(1) 佐井中
6位 3.61 (-1.6) 中嶋 美湖(2) 大畑中
7位 3.61 (-1.1) 鎌田 柚姫(1) むつ大湊中
8位 3.50 (-0.6) 早瀨 華凛(2) 下北川内中
9位 3.45 (-1.6) 宮野 紗奈(1) 下北川内中
10位 3.40 (-1.3) 大福 玲央菜(2) 田名部中
11位 3.38 (0.8) 大畑 柚葉(1) 下北川内中
12位 3.31 (-1.5) 佐藤 なみ(1) 大畑中
13位 3.12 (-3.3) 八戸 花(2) 下北川内中
14位 3.12 (-1.6) 松本 愛羅(2) 大畑中
15位 3.00 (0.1) 小林 ほのか(1) 大畑中
決勝
1位 9.92 原子 紗季(3) 大畑中
2位 9.79 古川 鈴音(2) 東通中
3位 9.40 山本 花恋(2) むつ大平中
4位 8.46 小野 柚稀(1) むつ中
5位 7.74 長谷川 璃音(1) 田名部中
6位 6.42 小林 ほのか(1) 大畑中
7位 6.40 東出 果歩(1) 佐井中
8位 5.66 早瀨 華凛(2) 下北川内中
9位 5.06 二本柳 花梨(1) 東通中
決勝
1位 27.44 古川 鈴音(2) 東通中
2位 22.45 原子 紗季(3) 大畑中
3位 11.15 二本柳 花梨(1) 東通中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 12.15(-2.4) 決勝 5組
        田村 悠(3) 大間中
2位 12.18(-3.2) 決勝 7組
        佐藤 藍斗(2) 田名部中
3位 12.23(-1.3) 決勝 6組
        南沢 馨(3) 田名部中
4位 12.46(-1.3) 決勝 6組
        長谷川 煌(3) 田名部中
5位 12.56(-1.6) 決勝 2組
        中島 崇登(1) 大畑中
6位 12.59(-1.7) 決勝 4組
        松谷 陸徒(1) 佐井中
7位 12.60(-1.5) 決勝 3組
        榊 凛太郎(2) むつ大湊中
8位 12.69(-3.2) 決勝 8組
        中畑 陸斗(3) 田名部中
9位 12.71(-1.2) 決勝 1組
        祐川 琳太郎(2) むつ中
10位 12.72(-3.2) 決勝 8組
        新田 航生(2) 大間中
11位 12.80(-1.5) 決勝 3組
        吉田 翔波(3) 田名部中
12位 12.85(-2.9) 決勝 9組
        内田 陽翔(2) 田名部中
13位 13.12(-2.9) 決勝 9組
        松本 絆(1) むつ関根中
14位 13.21(-3.2) 決勝 7組
        平田 一颯(3) 大間中
15位 13.22(-1.2) 決勝 1組
        村田 翔誠(2) 田名部中
16位 13.24(-3.2) 決勝 7組
        田中 元気(3) 大間中
17位 13.25(-1.6) 決勝 2組
        小野 颯太(2) 田名部中
18位 13.37(-2.4) 決勝 5組
        鈴木 真哉(2) 田名部中
19位 13.56(-3.2) 決勝 8組
        山本 雄成(2) 大間中
20位 13.62(-1.6) 決勝 2組
        浜田 晄汰(1) 東通中
21位 13.69(-1.7) 決勝 4組
        後藤 優弥(2) むつ大平中
22位 13.74(-2.4) 決勝 5組
        羽立 凱(1) むつ大平中
23位 13.83(-1.3) 決勝 6組
        横谷 舷人(2) 大間中
24位 13.94(-1.5) 決勝 3組
        高久 陽月(2) 大間中
25位 13.99(-3.2) 決勝 8組
        八代 龍奎(1) むつ大湊中
26位 14.00(-1.2) 決勝 1組
        山田 豪起(1) 大畑中
27位 14.01(-1.3) 決勝 6組
        伊藤 楓海(1) 大間中
28位 14.12(-2.9) 決勝 9組
        酒井 悠雅(2) むつ中
29位 14.17(-1.6) 決勝 2組
        気仙 陽心(1) 田名部中
29位 14.17(-1.3) 決勝 6組
        伊藤 継准(2) 東通中
31位 14.23(-1.5) 決勝 3組
        大村 碧和(2) むつ中
32位 14.32(-1.2) 決勝 1組
        川野 竜煌(2) 下北川内中
32位 14.32(-2.4) 決勝 5組
        館脇 矢龍(1) 東通中
34位 14.52(-2.9) 決勝 9組
        室館 快威(1) 田名部中
35位 14.55(-2.4) 決勝 5組
        本木 天翔(1) むつ関根中
36位 14.58(-1.7) 決勝 4組
        高橋 大和(1) 田名部中
37位 14.62(-1.6) 決勝 2組
        山本 琉斗(2) むつ関根中
38位 14.65(-1.7) 決勝 4組
        山本 晴登(1) むつ関根中
39位 14.94(-1.6) 決勝 2組
        山崎 匡史(1) 大間中
40位 14.95(-2.4) 決勝 5組
        松本 愛斗(1) 大畑中
41位 15.03(-1.3) 決勝 6組
        島野 裕司(2) むつ大湊中
42位 15.06(-3.2) 決勝 8組
        宮川 義己(1) むつ関根中
43位 15.13(-3.2) 決勝 7組
        伊世 陸人(1) 大間中
44位 15.17(-1.5) 決勝 3組
        駄賃場 郁斗(1) むつ関根中
45位 15.22(-2.9) 決勝 9組
        伝法 蓮斗(2) 大間中
46位 15.24(-2.9) 決勝 9組
        柾谷 陽太(1) 東通中
47位 15.32(-3.2) 決勝 7組
        山本 蓮(1) 田名部中
47位 15.32(-3.2) 決勝 8組
        伊勢田 海理(1) 東通中
49位 15.41(-1.2) 決勝 1組
        川畑 瑞貴(1) 佐井中
50位 15.58(-1.5) 決勝 3組
        南川 優雅(1) 東通中
51位 15.67(-1.5) 決勝 3組
        蛇穴 琉生(2) 東通中
52位 15.73(-3.2) 決勝 8組
        沢田 蓮(1) 東通中
53位 15.82(-3.2) 決勝 7組
        石ケ森 日葵(1) 東通中
54位 15.88(-1.3) 決勝 6組
        佐藤 光希(1) むつ関根中
55位 16.07(-1.6) 決勝 2組
        黒島 徠椰(1) 下北川内中
56位 16.22(-2.4) 決勝 5組
        柳 颯汰(1) 大間中
57位 16.67(-1.2) 決勝 1組
        浜端 璃空(1) 東通中
58位 16.87(-1.6) 決勝 2組
        金田一 翼(1) 風間浦中
59位 16.91(-1.2) 決勝 1組
        新田 竜輝(1) 大間中
60位 21.92(-1.7) 決勝 4組
        笠屋 泰知(2) 東通中
ランキング
1位 24.39(-1.1) 決勝 2組
        南沢 馨(3) 田名部中
2位 24.67(-1.8) 決勝 4組
        佐藤 藍斗(2) 田名部中
3位 25.29(-2.8) 決勝 1組
        吉田 翔波(3) 田名部中
4位 25.68(-2.8) 決勝 1組
        中島 崇登(1) 大畑中
5位 25.70(-1.1) 決勝 2組
        榊 凛太郎(2) むつ大湊中
6位 26.03(-1.8) 決勝 4組
        新田 航生(2) 大間中
7位 26.06(-2.2) 決勝 3組
        内田 陽翔(2) 田名部中
8位 26.31(-1.1) 決勝 2組
        松本 絆(1) むつ関根中
9位 26.82(-1.8) 決勝 4組
        村田 翔誠(2) 田名部中
10位 26.97(-2.8) 決勝 1組
        鈴木 真哉(2) 田名部中
11位 27.38(-2.8) 決勝 1組
        舘 快史(1) 田名部中
12位 28.02(-2.2) 決勝 3組
        池田 燈真(2) むつ大湊中
13位 28.28(-2.8) 決勝 1組
        浜田 晄汰(1) 東通中
14位 28.38(-2.2) 決勝 3組
        酒井 悠雅(2) むつ中
15位 28.40(-1.1) 決勝 2組
        長井 翔太郎(2) むつ中
16位 28.83(-1.1) 決勝 2組
        気仙 陽心(1) 田名部中
17位 28.88(-2.8) 決勝 1組
        横谷 舷人(2) 大間中
18位 29.04(-2.8) 決勝 1組
        福田 大海(1) 佐井中
19位 29.31(-1.1) 決勝 2組
        館脇 矢龍(1) 東通中
20位 29.79(-2.2) 決勝 3組
        室館 快威(1) 田名部中
21位 30.69(-2.8) 決勝 1組
        伊藤 継准(2) 東通中
22位 30.76(-1.8) 決勝 4組
        岩瀬 龍哉(2) むつ大湊中
23位 31.75(-1.8) 決勝 4組
        宮川 義己(1) むつ関根中
24位 32.22(-1.8) 決勝 4組
        柾谷 陽太(1) 東通中
25位 32.26(-1.1) 決勝 2組
        蛇穴 琉生(2) 東通中
26位 32.53(-2.2) 決勝 3組
        沢田 蓮(1) 東通中
27位 34.34(-1.1) 決勝 2組
        古館 光(1) 大畑中
28位 36.04(-2.2) 決勝 3組
        向井 景祐(1) 東通中
29位 47.65(-1.8) 決勝 4組
        笠屋 泰知(2) 東通中
ランキング
1位 54.80 決勝 2組
        小林 和真(3) 大畑中
2位 55.74 決勝 3組
        飯田 海希(3) 下北川内中
3位 57.46 決勝 1組
        長谷川 煌(3) 田名部中
4位 59.06 決勝 2組
        浜中 汎伽(2) 田名部中
5位 60.34 決勝 3組
        小野 颯太(2) 田名部中
6位 62.21 決勝 1組
        二本柳 雄士(3) むつ大平中
7位 62.60 決勝 3組
        藤田 颯(2) 大畑中
8位 63.70 決勝 2組
        長井 翔太郎(2) むつ中
9位 65.03 決勝 3組
        池田 燈真(2) むつ大湊中
10位 66.87 決勝 3組
        川又 颯斗(1) 田名部中
11位 67.29 決勝 2組
        高橋 大和(1) 田名部中
12位 67.92 決勝 3組
        浜田 凰暉(1) 田名部中
13位 69.38 決勝 1組
        中嶋 慧斗(1) 田名部中
14位 71.38 決勝 1組
        沢出 咲人(1) 田名部中
15位 74.31 決勝 2組
        米持 澪真(1) 大間中
16位 74.37 決勝 1組
        三上 暖人(1) 東通中
17位 75.57 決勝 2組
        佐々木 大心(1) 大間中
18位 75.69 決勝 3組
        斎藤 慶太(1) 大間中
19位 81.24 決勝 1組
        向井 景祐(1) 東通中
20位 85.26 決勝 2組
        浜端 璃空(1) 東通中
ランキング
1位 2.06.77 決勝
        木村 蒼輝(2) 田名部中
2位 2.09.67 決勝
        中河原 和輝(3) むつ中
3位 2.23.45 決勝
        沼沢 瑠玖(1) 田名部中
4位 2.23.75 決勝
        富山 璃空(2) むつ大平中
5位 2.30.17 決勝
        平井 優磨(1) 田名部中
6位 2.38.39 決勝
        村口 友紀(2) 下北川内中
7位 2.40.43 決勝
        三国 叶夢(2) 東通中
8位 2.41.28 決勝
        泉山 太志(2) 東通中
9位 2.46.71 決勝
        三上 暖人(1) 東通中
10位 2.47.31 決勝
        藤谷 郁杜(1) 田名部中
ランキング
1位 4.29.69 決勝 1組
        木村 蒼輝(2) 田名部中
2位 4.33.78 決勝 1組
        畑中 覇道(2) 田名部中
3位 4.42.42 決勝 1組
        和田 実頼(2) 田名部中
4位 4.42.45 決勝 1組
        川村 侑生(3) 田名部中
5位 4.45.75 決勝 1組
        沼沢 瑠玖(1) 田名部中
6位 4.50.76 決勝 2組
        加藤 快(3) 田名部中
7位 4.51.72 決勝 1組
        平井 優磨(1) 田名部中
8位 4.52.98 決勝 1組
        舘 快史(1) 田名部中
9位 4.55.51 決勝 2組
        富山 璃空(2) むつ大平中
10位 5.01.19 決勝 1組
        式尾 日陽(3) 田名部中
11位 5.14.81 決勝 1組
        浜田 凰暉(1) 田名部中
12位 5.21.25 決勝 2組
        沢出 咲人(1) 田名部中
13位 5.24.66 決勝 2組
        石田 春太(1) むつ大平中
14位 5.28.59 決勝 2組
        中嶋 慧斗(1) 田名部中
15位 5.33.13 決勝 2組
        川又 颯斗(1) 田名部中
16位 5.38.01 決勝 2組
        三国 叶夢(2) 東通中
17位 5.42.19 決勝 2組
        吉田 大輝(1) むつ大平中
18位 5.44.15 決勝 1組
        佐々木 勇磨(2) むつ大平中
19位 5.45.13 決勝 2組
        藤谷 郁杜(1) 田名部中
20位 5.51.10 決勝 1組
        泉山 太志(2) 東通中
21位 5.56.49 決勝 2組
        広瀬 柊悟(1) 田名部中
22位 6.18.66 決勝 2組
        松下 嵩琉(2) むつ大平中
23位 6.59.33 決勝 2組
        金田一 翼(1) 風間浦中
ランキング
1位 10.05.98 決勝
        畑中 覇道(2) 田名部中
2位 10.33.17 決勝
        中河原 和輝(3) むつ中
3位 10.41.23 決勝
        和田 実頼(2) 田名部中
4位 10.46.01 決勝
        加藤 快(3) 田名部中
5位 10.46.40 決勝
        川村 侑生(3) 田名部中
6位 10.54.95 決勝
        式尾 日陽(3) 田名部中
7位 13.45.96 決勝
        広瀬 柊悟(1) 田名部中
ランキング
1位 15.64(-2.3) 決勝
        松谷 陸徒(1) 佐井中
2位 19.66(-2.3) 決勝
        本木 天翔(1) むつ関根中
ランキング
1位 18.26(-1.5) 決勝
        祐川 琳太郎(2) むつ中
2位 20.69(-1.5) 決勝
        早坂 洸希(2) 大畑中
3位 20.88(-1.5) 決勝
        斎藤 直毅(2) 田名部中
4位 21.87(-1.5) 決勝
        藤田 颯(2) 大畑中
ランキング
1位 47.18 決勝 2組
       田名部中学校
2位 49.35 決勝 1組
       田名部中
3位 50.27 決勝 2組
       大間中
4位 51.44 決勝 3組
       佐井中
5位 52.33 決勝 1組
       むつ中
6位 52.47 決勝 1組
       むつ大湊中
7位 54.47 決勝 3組
       むつ関根中
8位 54.59 決勝 2組
       下北川内中
9位 54.74 決勝 3組
       東通中
10位 54.87 決勝 3組
       田名部中
11位 56.20 決勝 3組
       大間中
12位 58.80 決勝 1組
       むつ関根中
ランキング
1位 1.58 決勝
        飯田 海希(3) 下北川内中
2位 1.45 決勝
        菅原 秋哉(2) 大畑中
3位 1.35 決勝
        早坂 洸希(2) 大畑中
3位 1.35 決勝
        上田 佑斗(2) むつ大平中
3位 1.35 決勝
        大村 蒼侑(2) むつ中
6位 1.30 決勝
        福田 大海(1) 佐井中
7位 1.15 決勝
        南川 優雅(1) 東通中
ランキング
1位 2.30 決勝
        山本 琉斗(2) むつ関根中
ランキング
1位 5.64(-1.4) 決勝
        宮浦 普(2) 大畑中
2位 5.45(-1.2) 決勝
        竹内 星耶(3) 佐井中
3位 5.10(-2.1) 決勝
        田中 元気(3) 大間中
4位 4.71(-1.7) 決勝
        田村 悠(3) 大間中
4位 4.71(-0.5) 決勝
        川野 竜煌(2) 下北川内中
6位 4.65(-0.9) 決勝
        伊藤 大晴(1) 佐井中
7位 4.64(-1.3) 決勝
        大村 碧和(2) むつ中
8位 4.49(0.5) 決勝
        伊藤 楓海(1) 大間中
9位 4.32(-2.4) 決勝
        後藤 優弥(2) むつ大平中
10位 4.25(0.3) 決勝
        大村 蒼侑(2) むつ中
11位 4.19(-1.4) 決勝
        山本 晴登(1) むつ関根中
12位 3.93(0.4) 決勝
        根戸内 豪(1) 大畑中
13位 3.90(0.1) 決勝
        山崎 匡史(1) 大間中
14位 3.75(-1.0) 決勝
        村口 友紀(2) 下北川内中
15位 3.71(-1.0) 決勝
        八代 龍奎(1) むつ大湊中
16位 3.67(-0.1) 決勝
        松本 愛斗(1) 大畑中
17位 3.54(-0.9) 決勝
        島野 裕司(2) むつ大湊中
18位 3.30(-1.7) 決勝
        阿部 蒼太(1) むつ大平中
18位 3.30(1.6) 決勝
        古館 光(1) 大畑中
20位 3.17(-0.2) 決勝
        佐賀 李輝斗(2) 佐井中
20位 3.17(-0.1) 決勝
        柳 颯汰(1) 大間中
ランキング
1位 10.92 決勝
        浜中 汎伽(2) 田名部中
2位 10.69 決勝
        伊藤 大晴(1) 佐井中
3位 8.27 決勝
        佐賀 李輝斗(2) 佐井中
4位 6.80 決勝
        山田 豪起(1) 大畑中
5位 6.47 決勝
        柳澤 汐音(2) むつ関根中
6位 6.39 決勝
        川畑 瑞貴(1) 佐井中
7位 5.78 決勝
        川島 俊輔(1) 風間浦中
8位 5.05 決勝
        伊藤 翔(1) 東通中
9位 4.81 決勝
        田嶋 勇雅(1) 風間浦中
10位 4.56 決勝
        山本 蓮(1) 田名部中
ランキング
1位 25.13 決勝
        駄賃場 郁斗(1) むつ関根中
2位 22.97 決勝
        佐藤 光希(1) むつ関根中
3位 21.06 決勝
        田嶋 勇雅(1) 風間浦中
4位 18.94 決勝
        柳澤 汐音(2) むつ関根中
5位 17.38 決勝
        川島 俊輔(1) 風間浦中
6位 10.99 決勝
        伊藤 翔(1) 東通中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.48(-0.4) 決勝 4組
        山本 柚葉(2) 佐井中
2位 13.75(-1.0) 決勝 2組
        佐藤 葵(2) むつ大平中
3位 13.78(-2.0) 決勝 5組
        松村 実華(1) 大畑中
4位 14.07(-0.4) 決勝 4組
        奥島 凛音(2) 田名部中
5位 14.11(-1.4) 決勝 3組
        谷川 愛美(2) 田名部中
6位 14.18(-1.1) 決勝 1組
        賀佐 愛菜(2) むつ中
7位 14.19(-2.0) 決勝 5組
        新田 愛叶(1) 大間中
8位 14.25(-1.4) 決勝 3組
        杉浦 妃華(2) 田名部中
9位 14.32(-1.0) 決勝 2組
        三橋 明紗(1) 田名部中
10位 14.49(-1.1) 決勝 1組
        手間本 恋(2) むつ大平中
11位 14.52(-2.0) 決勝 5組
        田中 心奏(1) むつ中
12位 14.71(-1.0) 決勝 2組
        石戸 彩菜(1) 佐井中
13位 14.90(-1.1) 決勝 1組
        宮野 ひまり(1) 大間中
14位 15.01(-0.4) 決勝 4組
        上小倉 海琉(1) 下北川内中
14位 15.01(-1.4) 決勝 3組
        伊藤 海(2) 大間中
16位 15.07(-0.4) 決勝 4組
        高橋 紗希(2) 大間中
17位 15.08(-2.0) 決勝 5組
        鎌田 柚姫(1) むつ大湊中
18位 15.09(-1.1) 決勝 1組
        二本柳 茉音(1) 東通中
19位 15.11(-1.4) 決勝 3組
        鈴木 莉愛(1) むつ大湊中
19位 15.11(-1.0) 決勝 2組
        橋本 愛夏(2) むつ中
21位 15.42(-1.1) 決勝 1組
        伝法 奈々(1) 田名部中
22位 15.51(-2.0) 決勝 5組
        中畑 くるみ(1) 田名部中
22位 15.51(-0.4) 決勝 4組
        賀佐 心咲(2) 田名部中
24位 15.60(-1.4) 決勝 3組
        鳥山 俊奈(1) 田名部中
25位 15.80(-1.0) 決勝 2組
        大畑 柚葉(1) 下北川内中
26位 15.97(-2.0) 決勝 5組
        南 笑子(2) 田名部中
27位 16.06(-0.4) 決勝 4組
        向井 姫歌(1) 東通中
28位 16.09(-1.4) 決勝 3組
        小笠原 瑠香(2) むつ中
29位 16.12(-1.0) 決勝 2組
        竹内 こころ(1) 田名部中
30位 16.45(-1.1) 決勝 1組
        長谷川 璃音(1) 田名部中
31位 16.52(-1.0) 決勝 2組
        松本 愛羅(2) 大畑中
32位 16.55(-0.4) 決勝 4組
        小林 瑛麻(2) むつ大平中
33位 16.57(-1.4) 決勝 3組
        坂本 徠(1) むつ大平中
34位 16.60(-2.0) 決勝 5組
        佐久間 美羽(1) むつ大平中
35位 18.09(-1.0) 決勝 2組
        菊池 彩菜(1) 大間中
ランキング
1位 28.52(-2.1) 決勝 3組
        松村 実華(1) 大畑中
2位 28.54(-2.1) 決勝 3組
        佐藤 葵(2) むつ大平中
3位 29.21(-3.2) 決勝 2組
        賀佐 愛菜(2) むつ中
4位 29.25(-3.2) 決勝 2組
        谷川 愛美(2) 田名部中
5位 29.27(-1.4) 決勝 1組
        杉浦 妃華(2) 田名部中
6位 29.34(-2.1) 決勝 3組
        奥島 凛音(2) 田名部中
7位 29.87(-3.2) 決勝 2組
        三橋 明紗(1) 田名部中
8位 30.67(-1.4) 決勝 1組
        田中 心奏(1) むつ中
9位 31.25(-1.4) 決勝 1組
        伊藤 海(2) 大間中
10位 31.53(-1.4) 決勝 1組
        堂崎 真愛(1) 大畑中
11位 31.61(-2.1) 決勝 3組
        梅森 紗菜(3) むつ大平中
12位 31.88(-2.1) 決勝 3組
        橋本 愛夏(2) むつ中
13位 32.06(-1.4) 決勝 1組
        鈴木 莉愛(1) むつ大湊中
14位 32.19(-1.4) 決勝 1組
        二本柳 茉音(1) 東通中
15位 32.29(-1.4) 決勝 1組
        鳥山 俊奈(1) 田名部中
16位 32.51(-3.2) 決勝 2組
        伝法 奈々(1) 田名部中
17位 32.58(-2.1) 決勝 3組
        中畑 くるみ(1) 田名部中
18位 33.02(-3.2) 決勝 2組
        高橋 紗希(2) 大間中
19位 34.85(-3.2) 決勝 2組
        向井 姫歌(1) 東通中
ランキング
1位 2.32.73 決勝
        川村 菜々美(3) 田名部中
2位 2.34.53 決勝
        沼沢 佑来(3) 田名部中
3位 2.40.10 決勝
        山本 凛花(2) 田名部中
4位 2.43.77 決勝
        坪 紗衣来(1) 田名部中
5位 2.48.21 決勝
        浜田 菜々子(2) 田名部中
6位 2.53.74 決勝
        木村 雛多(2) 東通中
7位 2.57.57 決勝
        佐藤 なみ(1) 大畑中
8位 2.58.42 決勝
        浜端 なづな(1) 東通中
9位 3.01.16 決勝
        猪股 瑶(1) 田名部中
10位 3.09.34 決勝
        伊与部 紗生(2) むつ中
ランキング
1位 5.00.33 決勝
        山本 凛花(2) 田名部中
2位 5.14.10 決勝
        平井 遥菜(3) 田名部中
3位 5.37.39 決勝
        坪 紗衣来(1) 田名部中
4位 6.02.88 決勝
        木村 雛多(2) 東通中
5位 6.10.12 決勝
        近江 奏(1) むつ大平中
6位 6.16.46 決勝
        川仁 莉緒(1) むつ大平中
7位 6.24.32 決勝
        浜端 なづな(1) 東通中
8位 6.26.98 決勝
        八戸 花(2) 下北川内中
9位 6.29.25 決勝
        佐山 夢奈(2) 大間中
10位 6.31.43 決勝
        伊与部 紗生(2) むつ中
11位 6.34.34 決勝
        松本 愛莉(1) 大間中
ランキング
1位 17.69(-1.8) 決勝
        山本 和(3) 田名部中
2位 18.40(-1.8) 決勝
        南都 陽葵(3) むつ大平中
3位 18.66(-1.8) 決勝
        中嶋 美湖(2) 大畑中
4位 18.78(-1.8) 決勝
        山本 柚葉(2) 佐井中
5位 20.07(-1.8) 決勝
        駒井 亜莉咲(2) 大畑中
6位 21.62(-1.8) 決勝
        渡辺 百音(1) 大畑中
7位 22.40(-1.8) 決勝
        浜田 萌乃(1) 大畑中
ランキング
1位 55.48 決勝 1組
       田名部中
2位 56.21 決勝 1組
       佐井中
3位 57.17 決勝 1組
       むつ中
4位 57.88 決勝 2組
       田名部中
5位 58.04 決勝 1組
       大間中
6位 58.19 決勝 2組
       大畑中
7位 59.11 決勝 1組
       下北川内中
8位 59.52 決勝 1組
       大畑中
9位 60.52 決勝 1組
       田名部中学校
10位 60.62 決勝 2組
       東通中
ランキング
1位 1.40 決勝
        下山 侑杏(3) 下北川内中
2位 1.28 決勝
        大福 玲央菜(2) 田名部中
3位 1.25 決勝
        新田 優花(2) 佐井中
4位 1.20 決勝
        佐藤 香月(1) 大間中
4位 1.20 決勝
        堂崎 真愛(1) 大畑中
4位 1.20 決勝
        駒井 亜莉咲(2) 大畑中
4位 1.20 決勝
        石戸 彩菜(1) 佐井中
4位 1.20 決勝
        渡辺 百音(1) 大畑中
4位 1.20 決勝
        沼田 莉音(2) 大畑中
4位 1.20 決勝
        宮野 紗奈(1) 下北川内中
4位 1.20 決勝
        向井 蘭(2) 田名部中
4位 1.20 決勝
        浜田 萌乃(1) 大畑中
4位 1.20 決勝
        小野 柚稀(1) むつ中
4位 1.20 決勝
        小笠原 瑠香(2) むつ中
ランキング
1位 4.29(-1.7) 決勝
        新田 優花(2) 佐井中
2位 4.03(-0.3) 決勝
        小浜 姫羽(3) 大間中
3位 3.68(-0.1) 決勝
        竹内 こころ(1) 田名部中
4位 3.64(-1.0) 決勝
        上小倉 海琉(1) 下北川内中
5位 3.63(-1.8) 決勝
        東出 果歩(1) 佐井中
6位 3.61(-1.1) 決勝
        鎌田 柚姫(1) むつ大湊中
6位 3.61(-1.6) 決勝
        中嶋 美湖(2) 大畑中
8位 3.50(-0.6) 決勝
        早瀨 華凛(2) 下北川内中
9位 3.45(-1.6) 決勝
        宮野 紗奈(1) 下北川内中
10位 3.40(-1.3) 決勝
        大福 玲央菜(2) 田名部中
11位 3.38(0.8) 決勝
        大畑 柚葉(1) 下北川内中
12位 3.31(-1.5) 決勝
        佐藤 なみ(1) 大畑中
13位 3.12(-3.3) 決勝
        八戸 花(2) 下北川内中
13位 3.12(-1.6) 決勝
        松本 愛羅(2) 大畑中
15位 3.00(0.1) 決勝
        小林 ほのか(1) 大畑中
ランキング
1位 9.92 決勝
        原子 紗季(3) 大畑中
2位 9.79 決勝
        古川 鈴音(2) 東通中
3位 9.40 決勝
        山本 花恋(2) むつ大平中
4位 8.46 決勝
        小野 柚稀(1) むつ中
5位 7.74 決勝
        長谷川 璃音(1) 田名部中
6位 6.42 決勝
        小林 ほのか(1) 大畑中
7位 6.40 決勝
        東出 果歩(1) 佐井中
8位 5.66 決勝
        早瀨 華凛(2) 下北川内中
9位 5.06 決勝
        二本柳 花梨(1) 東通中
ランキング
1位 27.44 決勝
        古川 鈴音(2) 東通中
2位 22.45 決勝
        原子 紗季(3) 大畑中
3位 11.15 決勝
        二本柳 花梨(1) 東通中

フォローする