山形県庄内地区高校新人陸上2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

山形県庄内地区高校新人陸上

会場:酒田市光ヶ丘陸上競技場
開催日:2021年8月21日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは山形県で開催される、山形県庄内地区高校新人陸上の大会結果のページです。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 11.54 岩城 湘(2) 鶴岡工高
2位 11.73 加藤 諒(2) 鶴岡南高
3位 12.30 桧山 祐(1) 酒田東高
4位 13.04 菅原 柚(1) 鶴岡北高
予選 2組 (-0.2)
1位 11.97 佐藤 里音(1) 庄内総合高
2位 12.16 大井 佑芽(2) 酒田南高
3位 12.20 高橋 健太(1) 鶴岡北高
4位 12.23 伊藤 冬馬(2) 鶴岡工高
5位 12.78 丸谷 亮太(2) 鶴岡南高
予選 3組 (0.0)
1位 11.41 中村 天良(2) 鶴岡工高
2位 11.92 中条 葵(2) 鶴岡高専
3位 12.21 池田 祐月(2) 庄内総合高
4位 12.44 高橋 諒輔(1) 鶴岡南高
5位 12.51 平田 雄聖(2) 酒田西高
予選 4組 (-2.0)
1位 11.61 室田 竜磨(2) 鶴岡南高
2位 11.80 阿部 卓磨(1) 酒田光陵高
3位 11.85 佐藤 匠(2) 酒田光陵高
4位 13.51 斎藤 優磨(1) 鶴岡中央高
予選 5組 (0.0)
1位 11.08 高橋 寛人(2) 酒田光陵高
2位 11.90 諏訪 聖弥(1) 鶴岡東高
3位 12.00 桜田 和輝(2) 酒田南高
4位 12.24 大滝 祥汰(2) 鶴岡北高
5位 12.28 石堂 湊都(2) 鶴岡高専
6位 13.60 石井 恵太(2) 酒田東高
予選 6組 (-1.3)
1位 11.39 阿部 雄清(1) 鶴岡工高
2位 11.48 松田 優翔(2) 酒田光陵高
3位 11.64 青山 和南(2) 酒田東高
4位 11.94 土田 陸玖(1) 鶴岡高専
5位 12.43 加藤 椎多(1) 鶴岡東高
6位 13.00 佐藤 大翔(1) 庄内総合高
決勝 (1.5)
1位 10.91 高橋 寛人(2) 酒田光陵高
2位 11.24 阿部 雄清(1) 鶴岡工高
3位 11.28 中村 天良(2) 鶴岡工高
4位 11.35 室田 竜磨(2) 鶴岡南高
5位 11.37 岩城 湘(2) 鶴岡工高
6位 11.42 青山 和南(2) 酒田東高
7位 11.93 佐藤 里音(1) 庄内総合高
八種競技 (-0.4)
1位 11.72 大島 克範(1) 鶴岡工高
2位 11.86 山口 天翔(1) 鶴岡工高
3位 12.71 諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
予選 1組 (0.5)
1位 23.32 室田 竜磨(2) 鶴岡南高
2位 23.39 青山 和南(2) 酒田東高
3位 23.72 門田 遼(2) 酒田東高
予選 2組 (-0.7)
1位 23.12 佐久間 陽翔(2) 鶴岡工高
2位 23.58 渡会 将之介(2) 酒田光陵高
3位 23.81 富樫 虹汰(1) 酒田光陵高
4位 24.32 加藤 諒(2) 鶴岡南高
5位 25.37 菅原 勝輝(1) 鶴岡高専
6位 26.53 平田 雄聖(2) 酒田西高
予選 3組 (-0.9)
1位 23.14 高橋 寛人(2) 酒田光陵高
2位 23.66 佐藤 寿碧(1) 酒田西高
3位 24.74 菅原 昂(2) 酒田東高
4位 27.06 佐藤 大翔(1) 庄内総合高
5位 28.00 斎藤 優磨(1) 鶴岡中央高
6位 28.79 樋渡 一真(1) 鶴岡高専
予選 4組 (-0.3)
1位 23.70 今野 圭(2) 酒田光陵高
2位 23.72 阿部 雄清(1) 鶴岡工高
3位 23.93 兵田 桂音(2) 酒田西高
4位 24.95 佐藤 里音(1) 庄内総合高
5位 25.04 三浦 泰智(2) 鶴岡南高
6位 25.25 桧山 祐(1) 酒田東高
7位 26.10 吉高 惣太郎(1) 酒田南高
決勝 (-0.6)
1位 23.05 佐久間 陽翔(2) 鶴岡工高
2位 23.16 渡会 将之介(2) 酒田光陵高
3位 23.56 佐藤 寿碧(1) 酒田西高
4位 23.92 阿部 雄清(1) 鶴岡工高
タイムレース 1組
1位 50.87 佐久間 陽翔(2) 鶴岡工高
2位 51.52 佐藤 寿碧(1) 酒田西高
3位 52.16 今野 圭(2) 酒田光陵高
4位 53.73 鈴木 汐優(2) 鶴岡南高
5位 54.75 永沼 大和(2) 酒田東高
6位 56.17 後藤 玖良(1) 酒田南高
タイムレース 2組
1位 51.37 兵田 桂音(2) 酒田西高
2位 52.89 荘司 登伍(2) 酒田光陵高
3位 53.14 門田 遼(2) 酒田東高
4位 55.54 土門 拓巳(2) 鶴岡高専
タイムレース 3組
1位 51.72 渡会 将之介(2) 酒田光陵高
2位 52.60 阿部 風音(2) 酒田東高
3位 54.85 奥泉 颯太(2) 鶴岡工高
4位 55.64 佐藤 汰一(1) 酒田東高
5位 56.41 三浦 泰智(2) 鶴岡南高
6位 56.95 佐藤 礼柘(1) 酒田南高
八種競技
1位 52.48 大島 克範(1) 鶴岡工高
2位 53.31 山口 天翔(1) 鶴岡工高
3位 67.40 諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
タイムレース 1組
1位 2.05.69 小林 愛弥(2) 酒田光陵高
2位 2.05.82 菅原 悠聖(1) 酒田南高
3位 2.09.43 相庭 亮太(2) 酒田南高
4位 2.15.31 諏訪 遥人(1) 鶴岡工高
5位 2.18.88 井上 優汰(1) 鶴岡南高
6位 2.29.88 鈴木 龍斗(1) 庄内総合高
タイムレース 2組
1位 2.06.24 小池 裕明(2) 鶴岡南高
2位 2.10.11 大友 歩隆(1) 酒田南高
3位 2.12.39 佐藤 汰一(1) 酒田東高
4位 2.14.19 藤原 良翔(2) 鶴岡工高
5位 2.31.77 小野寺 仁誠(1) 鶴岡工高
タイムレース 1組
1位 4.11.01 菅原 啓汰(1) 酒田南高
2位 4.27.85 板垣 貴大(2) 酒田東高
3位 4.29.02 相庭 亮太(2) 酒田南高
4位 4.30.92 小池 裕明(2) 鶴岡南高
5位 4.35.50 高野 智大(2) 酒田光陵高
6位 4.38.59 中田 敦士(2) 酒田東高
7位 4.45.15 井上 優汰(1) 鶴岡南高
8位 4.55.09 小林 世成(1) 酒田東高
9位 5.17.34 伊藤 風牙(1) 鶴岡北高
10位 5.19.48 今井 建汰(2) 鶴岡高専
11位 5.47.71 佐藤 由(2) 酒田東高
タイムレース 2組
1位 4.23.83 増子 義経(2) 鶴岡工高
2位 4.28.36 菅原 悠聖(1) 酒田南高
3位 4.40.32 藤原 良翔(2) 鶴岡工高
4位 4.45.45 佐藤 陽太(1) 鶴岡工高
5位 4.46.85 渋谷 圭祐(2) 鶴岡工高
6位 4.52.44 地主 道人(1) 鶴岡東高
7位 5.10.93 松浦 聖暁(1) 酒田光陵高
8位 5.18.34 石塚 拓弥(1) 鶴岡東高
9位 5.27.91 小玉 拓未(2) 鶴岡東高
10位 5.47.41 鈴木 龍斗(1) 庄内総合高
八種競技
1位 4.47.34 山口 天翔(1) 鶴岡工高
2位 6.44.59 諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
決勝
1位 15.43.40 斎藤 寧月(2) 酒田南高
2位 15.47.74 菅原 啓汰(1) 酒田南高
3位 15.55.59 庄司 瑞輝(2) 酒田南高
4位 15.59.31 梅本 柊生(2) 酒田南高
5位 17.05.38 増子 義経(2) 鶴岡工高
6位 17.18.76 板垣 貴大(2) 酒田東高
7位 17.36.80 佐藤 彩人(1) 鶴岡東高
8位 17.37.32 菅原 櫂聖(1) 鶴岡工高
9位 17.39.02 竹内 天斗(2) 鶴岡工高
10位 17.41.21 金丸 秀介(2) 鶴岡東高
11位 17.43.49 地主 道人(1) 鶴岡東高
12位 18.13.17 高野 智大(2) 酒田光陵高
13位 18.56.10 中田 敦士(2) 酒田東高
14位 19.01.88 小林 世成(1) 酒田東高
15位 19.09.90 佐藤 櫂(2) 鶴岡工高
16位 19.21.15 荒木 滉生(2) 酒田光陵高
予選 (1.4)
1位 16.46 山口 天翔(1) 鶴岡工高
2位 17.35 加藤 雅希(1) 鶴岡北高
3位 18.38 太田 雄太郎(1) 鶴岡南高
4位 18.53 草島 知弥(2) 鶴岡工高
決勝 (0.9)
1位 16.48 山口 天翔(1) 鶴岡工高
2位 17.54 加藤 雅希(1) 鶴岡北高
3位 19.53 太田 雄太郎(1) 鶴岡南高
4位 20.30 草島 知弥(2) 鶴岡工高
八種競技 (-0.7)
1位 17.08 山口 天翔(1) 鶴岡工高
2位 19.27 大島 克範(1) 鶴岡工高
決勝
1位 59.88 奥泉 颯太(2) 鶴岡工高
2位 60.01 池田 祐月(2) 庄内総合高
3位 60.77 永沼 大和(2) 酒田東高
4位 61.42 鈴木 汐優(2) 鶴岡南高
5位 62.06 山木 謙伸(2) 酒田光陵高
6位 69.42 石堂 湊都(2) 鶴岡高専
7位 80.10 伊藤 風牙(1) 鶴岡北高
決勝
1位 10.06.92 庄司 瑞輝(2) 酒田南高
2位 10.14.14 斎藤 寧月(2) 酒田南高
3位 10.28.09 梅本 柊生(2) 酒田南高
4位 11.13.41 金丸 秀介(2) 鶴岡東高
5位 11.13.57 佐藤 彩人(1) 鶴岡東高
決勝
1位 43.54鶴岡工高
2位 43.67酒田東高
3位 43.91酒田光陵高
4位 44.41鶴岡高専
5位 44.55鶴岡南高
6位 44.95酒田西高
7位 45.33酒田南高
8位 47.17庄内総合高
決勝
1位 3.28.95鶴岡工高
2位 3.31.45酒田東高
3位 3.35.13酒田光陵高
4位 3.36.80酒田西高
5位 3.39.30鶴岡南高
6位 4.03.57庄内総合高
決勝
1位 1.81 阿部 翔琉(2) 鶴岡南高
2位 1.70 竹下 海斗(2) 鶴岡工高
3位 1.65 村山 宙都(1) 鶴岡工高
4位 1.60 盛岡 春斗(2) 鶴岡北高
八種競技
1位 1.80 大島 克範(1) 鶴岡工高
2位 1.68 山口 天翔(1) 鶴岡工高
3位 1.30 諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
決勝
1位 4.20 斎藤 泰希(2) 鶴岡工高
2位 3.30 白旗 勇太(2) 酒田光陵高
3位 3.00 加藤 雅希(1) 鶴岡北高
決勝
1位 6.50 (0.0) 早藤 海音(1) 酒田東高
2位 6.01 (1.4) 寒河江 隼大(2) 鶴岡工高
3位 5.91 (0.0) 後藤 玖良(1) 酒田南高
4位 5.86 (0.7) 池田 大光(2) 酒田光陵高
5位 5.86 (0.0) 佐藤 伊織(1) 鶴岡工高
6位 5.83 (0.0) 中村 天良(2) 鶴岡工高
7位 5.81 (0.0) 秋山 瑞貴(2) 鶴岡高専
8位 5.81 (2.3) 富樫 虹汰(1) 酒田光陵高
9位 5.55 (0.0) 高橋 健太(1) 鶴岡北高
10位 5.54 (0.0) 我孫子 遥翔(1) 酒田光陵高
11位 5.52 (0.0) 阿部 風音(2) 酒田東高
12位 5.37 (1.1) 三浦 怜大(2) 酒田西高
13位 5.33 (0.0) 上林 佑哉(2) 鶴岡工高
14位 5.28 (0.6) 岡田 周(1) 鶴岡北高
15位 5.23 (0.0) 丸谷 亮太(2) 鶴岡南高
16位 5.15 (0.0) 佐藤 優翔(2) 鶴岡北高
17位 5.01 (0.0) 高橋 諒輔(1) 鶴岡南高
八種競技
1位 5.60 (1.3) 山口 天翔(1) 鶴岡工高
2位 5.58 (-0.9) 大島 克範(1) 鶴岡工高
決勝
1位 12.67 (-0.7) 早藤 海音(1) 酒田東高
2位 12.58 (-0.9) 須田 大翔(2) 酒田光陵高
3位 12.42 (-1.8) 寒河江 隼大(2) 鶴岡工高
4位 12.31 (-0.6) 池田 大光(2) 酒田光陵高
5位 12.14 (-1.7) 秋山 瑞貴(2) 鶴岡高専
6位 11.85 (-0.3) 上林 佑哉(2) 鶴岡工高
7位 11.40 (-0.2) 我孫子 遥翔(1) 酒田光陵高
8位 10.79 (-2.0) 伊藤 冬馬(2) 鶴岡工高
9位 10.63 (-0.7) 三浦 怜大(2) 酒田西高
10位 10.52 (-0.8) 岡田 周(1) 鶴岡北高
決勝
1位 9.83 伊藤 渉(2) 鶴岡工高
2位 9.70 三浦 洸太(2) 鶴岡東高
3位 9.38 皆川 紫音(1) 庄内総合高
4位 8.88 伊藤 匠理(1) 鶴岡工高
5位 8.24 仲川 大輝(2) 酒田東高
6位 8.23 長沢 恭平(1) 酒田東高
7位 8.08 板垣 京吾(1) 鶴岡工高
8位 7.95 樋渡 悠真(1) 鶴岡高専
八種競技
1位 9.37 山口 天翔(1) 鶴岡工高
2位 7.45 大島 克範(1) 鶴岡工高
3位 5.05 諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
決勝
1位 35.10 斎藤 泰希(2) 鶴岡工高
2位 24.78 皆川 紫音(1) 庄内総合高
3位 20.60 板垣 京吾(1) 鶴岡工高
4位 17.27 長沢 恭平(1) 酒田東高
決勝
1位 16.93 松浦 啓人(2) 鶴岡北高
決勝
1位 50.14 斎藤 肇(2) 酒田南高
2位 43.56 荒生 夏葵(1) 酒田南高
3位 41.84 松浦 啓人(2) 鶴岡北高
4位 41.50 伊藤 渉(2) 鶴岡工高
5位 40.49 斎藤 晴(2) 鶴岡南高
6位 35.05 伊藤 匠理(1) 鶴岡工高
7位 33.01 東海林 郁哉(1) 鶴岡中央高
8位 26.75 佐藤 優翔(2) 鶴岡北高
9位 23.58 寒河江 奏太(2) 鶴岡北高
10位 21.35 長谷川 遥人(1) 鶴岡南高
11位 21.03 仲川 大輝(2) 酒田東高
八種競技
1位 40.83 山口 天翔(1) 鶴岡工高
2位 34.37 大島 克範(1) 鶴岡工高
3位 26.47 諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
決勝
1位 4530 山口 天翔(1) 鶴岡工高
2位 1520 諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9)
1位 13.55 村上 夏樹(1) 酒田南高
2位 13.58 藤原 悠菜(1) 酒田東高
3位 13.77 遠藤 優奈(1) 鶴岡工高
4位 14.80 斎藤 美優(1) 鶴岡東高
予選 2組 (0.0)
1位 12.55 佐藤 花夏(1) 鶴岡南高
2位 13.14 本間 優羽(1) 鶴岡工高
3位 13.25 佐藤 桜子(2) 酒田南高
4位 13.44 佐藤 那柚(2) 鶴岡南高
5位 14.60 五十嵐 久遠(1) 鶴岡中央高
6位 15.40 小向 あゆ(2) 鶴岡東高
予選 3組 (-2.5)
1位 13.71 丹治 花音(1) 鶴岡工高
2位 14.19 渡部 桃子(1) 鶴岡南高
3位 14.91 恩田 桃代(2) 鶴岡北高
4位 15.44 奥山 まみ(2) 鶴岡東高
決勝 (1.7)
1位 12.46 佐藤 花夏(1) 鶴岡南高
2位 12.86 本間 優羽(1) 鶴岡工高
3位 13.14 佐藤 桜子(2) 酒田南高
4位 13.17 佐藤 那柚(2) 鶴岡南高
5位 13.20 丹治 花音(1) 鶴岡工高
6位 13.36 村上 夏樹(1) 酒田南高
7位 13.68 渡部 桃子(1) 鶴岡南高
決勝 (-1.2)
1位 25.77 佐藤 花夏(1) 鶴岡南高
2位 27.58 佐藤 桜子(2) 酒田南高
3位 28.01 丹治 花音(1) 鶴岡工高
4位 28.37 佐藤 那柚(2) 鶴岡南高
5位 29.57 高橋 音(2) 酒田南高
七種競技 (1.0)
1位 30.88 大場 美菜(2) 酒田東高
決勝
1位 63.18 加藤 柚葉(2) 酒田東高
2位 65.96 本間 由夏(2) 酒田南高
3位 66.58 黒田 葵愛(2) 酒田西高
4位 67.38 高橋 音(2) 酒田南高
5位 69.29 菅原 遥(1) 酒田東高
6位 70.88 五十嵐 久遠(1) 鶴岡中央高
7位 72.92 伊藤 寧々(2) 鶴岡東高
タイムレース 1組
1位 2.26.66 佐藤 碧(2) 酒田光陵高
2位 2.40.58 遠藤 はるな(1) 鶴岡東高
3位 2.42.38 遠藤 ひなた(2) 鶴岡工高
4位 2.51.88 荒生 佳帆(1) 鶴岡中央高
5位 2.54.70 荒井 遥(1) 酒田東高
6位 3.00.46 佐藤 来海(1) 鶴岡南高
タイムレース 2組
1位 2.30.34 加藤 夢琉(1) 鶴岡北高
2位 2.36.14 佐藤 静瑠(2) 鶴岡南高
3位 2.39.19 菅井 菜央(1) 鶴岡北高
4位 2.56.56 成富 梨夢(1) 鶴岡東高
5位 2.59.70 太谷 怜央(1) 鶴岡工高
6位 3.00.54 白旗 芽依(1) 酒田光陵高
タイムレース 3組
1位 2.34.68 黒田 葵愛(2) 酒田西高
2位 2.38.87 菅原 遥(1) 酒田東高
3位 2.43.70 佐藤 葵音(2) 酒田南高
4位 2.50.08 菅原 ひかり(1) 鶴岡北高
5位 2.55.88 伊藤 萌佳(2) 鶴岡南高
七種競技
1位 2.59.00 大場 美菜(2) 酒田東高
タイムレース 1組
1位 5.00.96 野沢 七美(2) 酒田南高
2位 5.01.37 佐藤 未夢(2) 酒田南高
3位 5.01.88 佐藤 碧(2) 酒田光陵高
4位 5.03.15 伊藤 芽衣(1) 酒田南高
5位 5.04.69 岡部 こころ(2) 酒田南高
6位 5.06.70 加藤 夢琉(1) 鶴岡北高
7位 5.19.45 佐藤 静瑠(2) 鶴岡南高
8位 5.23.29 菅井 菜央(1) 鶴岡北高
9位 5.25.85 遠藤 はるか(1) 鶴岡東高
10位 5.25.86 鈴木 ねお(2) 酒田東高
11位 5.29.25 佐藤 美月(1) 鶴岡東高
タイムレース 2組
1位 5.30.46 遠藤 ひなた(2) 鶴岡工高
2位 5.37.29 水野 緋音(2) 鶴岡東高
3位 5.42.62 荒井 遥(1) 酒田東高
4位 5.43.62 富樫 優(2) 酒田東高
5位 6.02.28 白旗 芽依(1) 酒田光陵高
6位 6.02.93 佐藤 来海(1) 鶴岡南高
7位 6.06.40 太谷 怜央(1) 鶴岡工高
8位 6.15.02 斎藤 美維(1) 鶴岡北高
9位 6.22.69 渡部 沙音(2) 酒田光陵高
決勝
1位 10.33.19 佐藤 未夢(2) 酒田南高
2位 10.34.07 野沢 七美(2) 酒田南高
3位 10.42.07 岡部 こころ(2) 酒田南高
4位 10.44.80 伊藤 芽衣(1) 酒田南高
5位 11.58.79 遠藤 はるか(1) 鶴岡東高
6位 12.14.41 鈴木 ねお(2) 酒田東高
7位 12.40.76 水野 緋音(2) 鶴岡東高
8位 13.34.28 渡部 沙音(2) 酒田光陵高
予選 1組 (0.3)
1位 16.44 榎本 莉子(2) 鶴岡北高
2位 17.01 佐藤 麗奈(1) 鶴岡南高
3位 18.24 五十嵐 清佳(1) 酒田南高
4位 19.69 三浦 香凛(1) 鶴岡中央高
5位 21.73 小花 陽菜(1) 鶴岡高専
予選 2組 (1.5)
1位 17.85 石井 沙彩(2) 酒田西高
2位 18.38 恩田 桃代(2) 鶴岡北高
3位 21.77 石塚 志伊(1) 鶴岡南高
決勝 (1.4)
1位 16.68 榎本 莉子(2) 鶴岡北高
2位 16.87 佐藤 麗奈(1) 鶴岡南高
3位 17.73 石井 沙彩(2) 酒田西高
4位 17.84 五十嵐 清佳(1) 酒田南高
5位 18.72 恩田 桃代(2) 鶴岡北高
6位 19.30 三浦 香凛(1) 鶴岡中央高
7位 19.81 小花 陽菜(1) 鶴岡高専
七種競技 (-1.3)
1位 23.58 大場 美菜(2) 酒田東高
決勝
1位 70.86 加藤 柚葉(2) 酒田東高
2位 72.58 原 優奈(2) 鶴岡工高
3位 73.49 石井 沙彩(2) 酒田西高
4位 74.28 五十嵐 光希(1) 鶴岡北高
5位 74.32 五十嵐 清佳(1) 酒田南高
6位 77.49 榎本 莉子(2) 鶴岡北高
決勝
1位 7.43.35 伊藤 芽衣(1) 酒田南高
2位 8.49.31 佐藤 葵音(2) 酒田南高
3位 9.24.09 伊藤 萌佳(2) 鶴岡南高
決勝
1位 52.03鶴岡南高
2位 52.18酒田南高
3位 54.15酒田東高
決勝
1位 4.22.84酒田南高
2位 4.40.44酒田東高
決勝
1位 1.60 渡部 菜々(1) 鶴岡中央高
2位 1.40 中村 葉子(2) 鶴岡北高
3位 1.30 佐藤 凪早(1) 鶴岡南高
七種競技
1位 1.15 大場 美菜(2) 酒田東高
決勝
1位 2.40 五十嵐 光希(1) 鶴岡北高
2位 2.20 武田 紅葉(1) 鶴岡北高
決勝
1位 5.20 (0.3) 本間 優羽(1) 鶴岡工高
2位 5.09 (0.8) 遠藤 優奈(1) 鶴岡工高
3位 4.51 (1.3) 片山 桜(1) 遊佐高
4位 4.42 (1.4) 白幡 萌衣(1) 鶴岡北高
5位 4.02 (2.4) 岡部 美優(1) 鶴岡高専
6位 3.88 (-0.3) 阿部 凪咲(2) 酒田東高
七種競技
1位 3.88 (0.0) 大場 美菜(2) 酒田東高
決勝
1位 9.06 (-1.9) 白幡 萌衣(1) 鶴岡北高
決勝
1位 7.90 上野 友羽(1) 鶴岡工高
2位 7.07 菅原 望愛(1) 酒田南高
3位 6.33 三谷 双葉(1) 鶴岡高専
七種競技
1位 5.53 大場 美菜(2) 酒田東高
決勝
1位 28.04 小林 聖彩(2) 鶴岡南高
2位 22.48 富樫 絆乃(1) 鶴岡南高
3位 19.83 本間 冴(1) 鶴岡北高
4位 14.22 渡部 心羽音(2) 鶴岡中央高
5位 10.74 伊藤 あゆみ(1) 遊佐高
決勝
1位 15.70 本間 冴(1) 鶴岡北高
決勝
1位 30.26 小田 紗智(2) 鶴岡中央高
2位 23.68 藤原 悠菜(1) 酒田東高
3位 19.42 上野 友羽(1) 鶴岡工高
4位 17.79 阿部 凪咲(2) 酒田東高
5位 16.74 菅原 望愛(1) 酒田南高
6位 15.09 三谷 双葉(1) 鶴岡高専
七種競技
1位 15.37 大場 美菜(2) 酒田東高
決勝
1位 1863 大場 美菜(2) 酒田東高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.91(1.5) 決勝
        高橋 寛人(2) 酒田光陵高
2位 11.08(0.0) 予選 5組
        高橋 寛人(2) 酒田光陵高
3位 11.24(1.5) 決勝
        阿部 雄清(1) 鶴岡工高
4位 11.28(1.5) 決勝
        中村 天良(2) 鶴岡工高
5位 11.35(1.5) 決勝
        室田 竜磨(2) 鶴岡南高
6位 11.37(1.5) 決勝
        岩城 湘(2) 鶴岡工高
7位 11.39(-1.3) 予選 6組
        阿部 雄清(1) 鶴岡工高
8位 11.41(0.0) 予選 3組
        中村 天良(2) 鶴岡工高
9位 11.42(1.5) 決勝
        青山 和南(2) 酒田東高
10位 11.48(-1.3) 予選 6組
        松田 優翔(2) 酒田光陵高
11位 11.52(-0.2) 予選 2組
        渡会 将之介(2) 酒田光陵高
12位 11.54(0.0) 予選 1組
        岩城 湘(2) 鶴岡工高
13位 11.61(-2.0) 予選 4組
        室田 竜磨(2) 鶴岡南高
14位 11.64(-1.3) 予選 6組
        青山 和南(2) 酒田東高
15位 11.66(0.0) 予選 3組
        我孫子 遥翔(1) 酒田光陵高
16位 11.72(-0.4) 八種競技
        大島 克範(1) 鶴岡工高
17位 11.73(0.0) 予選 1組
        加藤 諒(2) 鶴岡南高
18位 11.80(-2.0) 予選 4組
        阿部 卓磨(1) 酒田光陵高
19位 11.85(-2.0) 予選 4組
        佐藤 匠(2) 酒田光陵高
20位 11.86(-0.4) 八種競技
        山口 天翔(1) 鶴岡工高
21位 11.90(0.0) 予選 5組
        諏訪 聖弥(1) 鶴岡東高
22位 11.92(0.0) 予選 3組
        中条 葵(2) 鶴岡高専
23位 11.93(1.5) 決勝
        佐藤 里音(1) 庄内総合高
24位 11.94(-1.3) 予選 6組
        土田 陸玖(1) 鶴岡高専
24位 11.94(-2.0) 予選 4組
        佐藤 伊織(1) 鶴岡工高
26位 11.97(0.0) 予選 1組
        須田 大翔(2) 酒田光陵高
26位 11.97(-0.2) 予選 2組
        佐藤 里音(1) 庄内総合高
28位 12.00(0.0) 予選 5組
        桜田 和輝(2) 酒田南高
29位 12.16(-0.2) 予選 2組
        大井 佑芽(2) 酒田南高
30位 12.20(-0.2) 予選 2組
        高橋 健太(1) 鶴岡北高
31位 12.21(0.0) 予選 3組
        池田 祐月(2) 庄内総合高
32位 12.23(-0.2) 予選 2組
        伊藤 冬馬(2) 鶴岡工高
33位 12.24(0.0) 予選 5組
        大滝 祥汰(2) 鶴岡北高
34位 12.28(0.0) 予選 5組
        石堂 湊都(2) 鶴岡高専
35位 12.29(0.0) 予選 3組
        佐藤 晴人(1) 鶴岡工高
36位 12.30(0.0) 予選 1組
        桧山 祐(1) 酒田東高
37位 12.43(-0.2) 予選 2組
        小林 郁叶(1) 鶴岡工高
37位 12.43(-1.3) 予選 6組
        加藤 椎多(1) 鶴岡東高
39位 12.44(0.0) 予選 3組
        高橋 諒輔(1) 鶴岡南高
40位 12.51(0.0) 予選 3組
        平田 雄聖(2) 酒田西高
41位 12.65(0.0) 予選 5組
        武藤 海瑛(1) 鶴岡工高
42位 12.71(-0.4) 八種競技
        諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
43位 12.75(0.0) 予選 1組
        酒井 康希(1) 酒田南高
44位 12.78(-0.2) 予選 2組
        丸谷 亮太(2) 鶴岡南高
45位 12.95(0.0) 予選 3組
        本間 遥人(2) 酒田光陵高
46位 13.00(-1.3) 予選 6組
        佐藤 大翔(1) 庄内総合高
47位 13.04(0.0) 予選 1組
        菅原 柚(1) 鶴岡北高
48位 13.21(-1.3) 予選 6組
        外塚 一学(1) 鶴岡南高
49位 13.39(0.0) 予選 5組
        白幡 大翔(1) 鶴岡南高
50位 13.51(-2.0) 予選 4組
        斎藤 優磨(1) 鶴岡中央高
51位 13.55(-1.3) 予選 6組
        佐藤 明日真(1) 鶴岡工高
52位 13.60(0.0) 予選 5組
        石井 恵太(2) 酒田東高
53位 13.89(-2.0) 予選 4組
        小林 倖志郎(1) 鶴岡工高
ランキング
1位 23.05(-0.6) 決勝
        佐久間 陽翔(2) 鶴岡工高
2位 23.12(-0.7) 予選 2組
        佐久間 陽翔(2) 鶴岡工高
3位 23.14(-0.9) 予選 3組
        高橋 寛人(2) 酒田光陵高
4位 23.16(-0.6) 決勝
        渡会 将之介(2) 酒田光陵高
5位 23.32(0.5) 予選 1組
        室田 竜磨(2) 鶴岡南高
6位 23.39(0.5) 予選 1組
        青山 和南(2) 酒田東高
7位 23.56(-0.6) 決勝
        佐藤 寿碧(1) 酒田西高
8位 23.58(-0.7) 予選 2組
        渡会 将之介(2) 酒田光陵高
9位 23.66(-0.9) 予選 3組
        佐藤 寿碧(1) 酒田西高
10位 23.70(-0.3) 予選 4組
        今野 圭(2) 酒田光陵高
11位 23.72(-0.3) 予選 4組
        阿部 雄清(1) 鶴岡工高
11位 23.72(0.5) 予選 1組
        門田 遼(2) 酒田東高
13位 23.81(-0.7) 予選 2組
        富樫 虹汰(1) 酒田光陵高
14位 23.92(-0.6) 決勝
        阿部 雄清(1) 鶴岡工高
15位 23.93(-0.3) 予選 4組
        兵田 桂音(2) 酒田西高
16位 24.32(-0.7) 予選 2組
        加藤 諒(2) 鶴岡南高
17位 24.74(-0.9) 予選 3組
        菅原 昂(2) 酒田東高
18位 24.95(-0.3) 予選 4組
        佐藤 里音(1) 庄内総合高
19位 25.04(-0.3) 予選 4組
        三浦 泰智(2) 鶴岡南高
20位 25.25(-0.3) 予選 4組
        桧山 祐(1) 酒田東高
21位 25.37(-0.7) 予選 2組
        菅原 勝輝(1) 鶴岡高専
22位 26.10(-0.3) 予選 4組
        吉高 惣太郎(1) 酒田南高
23位 26.36(-0.9) 予選 3組
        本間 遥人(2) 酒田光陵高
24位 26.53(-0.7) 予選 2組
        平田 雄聖(2) 酒田西高
25位 27.06(-0.9) 予選 3組
        佐藤 大翔(1) 庄内総合高
26位 28.00(-0.9) 予選 3組
        斎藤 優磨(1) 鶴岡中央高
27位 28.79(-0.9) 予選 3組
        樋渡 一真(1) 鶴岡高専
ランキング
1位 50.87 タイムレース 1組
        佐久間 陽翔(2) 鶴岡工高
2位 51.37 タイムレース 2組
        兵田 桂音(2) 酒田西高
3位 51.52 タイムレース 1組
        佐藤 寿碧(1) 酒田西高
4位 51.72 タイムレース 3組
        渡会 将之介(2) 酒田光陵高
5位 52.16 タイムレース 1組
        今野 圭(2) 酒田光陵高
6位 52.48 八種競技
        大島 克範(1) 鶴岡工高
7位 52.60 タイムレース 3組
        阿部 風音(2) 酒田東高
8位 52.89 タイムレース 2組
        荘司 登伍(2) 酒田光陵高
9位 53.14 タイムレース 2組
        門田 遼(2) 酒田東高
10位 53.31 八種競技
        山口 天翔(1) 鶴岡工高
11位 53.73 タイムレース 1組
        鈴木 汐優(2) 鶴岡南高
12位 54.06 タイムレース 3組
        阿部 力生(3) 酒田南高
13位 54.75 タイムレース 1組
        永沼 大和(2) 酒田東高
14位 54.85 タイムレース 3組
        奥泉 颯太(2) 鶴岡工高
15位 55.54 タイムレース 2組
        土門 拓巳(2) 鶴岡高専
16位 55.64 タイムレース 3組
        佐藤 汰一(1) 酒田東高
17位 56.17 タイムレース 1組
        後藤 玖良(1) 酒田南高
18位 56.41 タイムレース 3組
        三浦 泰智(2) 鶴岡南高
19位 56.79 タイムレース 1組
        菅原 昂(2) 酒田東高
20位 56.95 タイムレース 3組
        佐藤 礼柘(1) 酒田南高
21位 60.29 タイムレース 2組
        吉高 惣太郎(1) 酒田南高
22位 67.40 八種競技
        諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
ランキング
1位 2.05.69 タイムレース 1組
        小林 愛弥(2) 酒田光陵高
2位 2.05.82 タイムレース 1組
        菅原 悠聖(1) 酒田南高
3位 2.06.24 タイムレース 2組
        小池 裕明(2) 鶴岡南高
4位 2.09.43 タイムレース 1組
        相庭 亮太(2) 酒田南高
5位 2.10.11 タイムレース 2組
        大友 歩隆(1) 酒田南高
6位 2.12.39 タイムレース 2組
        佐藤 汰一(1) 酒田東高
7位 2.14.19 タイムレース 2組
        藤原 良翔(2) 鶴岡工高
8位 2.15.31 タイムレース 1組
        諏訪 遥人(1) 鶴岡工高
9位 2.18.88 タイムレース 1組
        井上 優汰(1) 鶴岡南高
10位 2.20.02 タイムレース 2組
        山田 拓哉(2) 酒田南高
11位 2.29.26 タイムレース 1組
        森屋 陽太(2) 酒田南高
12位 2.29.88 タイムレース 1組
        鈴木 龍斗(1) 庄内総合高
13位 2.31.77 タイムレース 2組
        小野寺 仁誠(1) 鶴岡工高
ランキング
1位 4.11.01 タイムレース 1組
        菅原 啓汰(1) 酒田南高
2位 4.23.83 タイムレース 2組
        増子 義経(2) 鶴岡工高
3位 4.25.70 タイムレース 2組
        大友 歩隆(1) 酒田南高
4位 4.27.85 タイムレース 1組
        板垣 貴大(2) 酒田東高
5位 4.28.36 タイムレース 2組
        菅原 悠聖(1) 酒田南高
6位 4.29.02 タイムレース 1組
        相庭 亮太(2) 酒田南高
7位 4.30.92 タイムレース 1組
        小池 裕明(2) 鶴岡南高
8位 4.35.50 タイムレース 1組
        高野 智大(2) 酒田光陵高
9位 4.38.59 タイムレース 1組
        中田 敦士(2) 酒田東高
10位 4.40.32 タイムレース 2組
        藤原 良翔(2) 鶴岡工高
11位 4.45.15 タイムレース 1組
        井上 優汰(1) 鶴岡南高
12位 4.45.45 タイムレース 2組
        佐藤 陽太(1) 鶴岡工高
13位 4.46.85 タイムレース 2組
        渋谷 圭祐(2) 鶴岡工高
14位 4.47.34 八種競技
        山口 天翔(1) 鶴岡工高
15位 4.52.44 タイムレース 2組
        地主 道人(1) 鶴岡東高
16位 4.55.09 タイムレース 1組
        小林 世成(1) 酒田東高
17位 5.10.93 タイムレース 2組
        松浦 聖暁(1) 酒田光陵高
18位 5.17.34 タイムレース 1組
        伊藤 風牙(1) 鶴岡北高
19位 5.18.34 タイムレース 2組
        石塚 拓弥(1) 鶴岡東高
20位 5.19.48 タイムレース 1組
        今井 建汰(2) 鶴岡高専
21位 5.27.91 タイムレース 2組
        小玉 拓未(2) 鶴岡東高
22位 5.47.41 タイムレース 2組
        鈴木 龍斗(1) 庄内総合高
23位 5.47.71 タイムレース 1組
        佐藤 由(2) 酒田東高
24位 6.44.59 八種競技
        諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
ランキング
1位 15.43.40 決勝
        斎藤 寧月(2) 酒田南高
2位 15.47.74 決勝
        菅原 啓汰(1) 酒田南高
3位 15.55.59 決勝
        庄司 瑞輝(2) 酒田南高
4位 15.59.31 決勝
        梅本 柊生(2) 酒田南高
5位 17.05.38 決勝
        増子 義経(2) 鶴岡工高
6位 17.18.76 決勝
        板垣 貴大(2) 酒田東高
7位 17.36.80 決勝
        佐藤 彩人(1) 鶴岡東高
8位 17.37.32 決勝
        菅原 櫂聖(1) 鶴岡工高
9位 17.39.02 決勝
        竹内 天斗(2) 鶴岡工高
10位 17.41.21 決勝
        金丸 秀介(2) 鶴岡東高
11位 17.43.49 決勝
        地主 道人(1) 鶴岡東高
12位 18.13.17 決勝
        高野 智大(2) 酒田光陵高
13位 18.56.10 決勝
        中田 敦士(2) 酒田東高
14位 19.01.88 決勝
        小林 世成(1) 酒田東高
15位 19.09.90 決勝
        佐藤 櫂(2) 鶴岡工高
16位 19.21.15 決勝
        荒木 滉生(2) 酒田光陵高
ランキング
1位 16.46(1.4) 予選
        山口 天翔(1) 鶴岡工高
2位 16.48(0.9) 決勝
        山口 天翔(1) 鶴岡工高
3位 17.08(-0.7) 八種競技
        山口 天翔(1) 鶴岡工高
4位 17.35(1.4) 予選
        加藤 雅希(1) 鶴岡北高
5位 17.54(0.9) 決勝
        加藤 雅希(1) 鶴岡北高
6位 18.38(1.4) 予選
        太田 雄太郎(1) 鶴岡南高
7位 18.53(1.4) 予選
        草島 知弥(2) 鶴岡工高
8位 19.27(-0.7) 八種競技
        大島 克範(1) 鶴岡工高
9位 19.53(0.9) 決勝
        太田 雄太郎(1) 鶴岡南高
10位 20.30(0.9) 決勝
        草島 知弥(2) 鶴岡工高
ランキング
1位 59.88 決勝
        奥泉 颯太(2) 鶴岡工高
2位 60.01 決勝
        池田 祐月(2) 庄内総合高
3位 60.77 決勝
        永沼 大和(2) 酒田東高
4位 61.42 決勝
        鈴木 汐優(2) 鶴岡南高
5位 62.06 決勝
        山木 謙伸(2) 酒田光陵高
6位 69.42 決勝
        石堂 湊都(2) 鶴岡高専
7位 80.10 決勝
        伊藤 風牙(1) 鶴岡北高
ランキング
1位 10.06.92 決勝
        庄司 瑞輝(2) 酒田南高
2位 10.14.14 決勝
        斎藤 寧月(2) 酒田南高
3位 10.28.09 決勝
        梅本 柊生(2) 酒田南高
4位 11.13.41 決勝
        金丸 秀介(2) 鶴岡東高
5位 11.13.57 決勝
        佐藤 彩人(1) 鶴岡東高
ランキング
1位 43.54 決勝
       鶴岡工高
2位 43.67 決勝
       酒田東高
3位 43.91 決勝
       酒田光陵高
4位 44.41 決勝
       鶴岡高専
5位 44.55 決勝
       鶴岡南高
6位 44.95 決勝
       酒田西高
7位 45.33 決勝
       酒田南高
8位 47.17 決勝
       庄内総合高
ランキング
1位 3.28.95 決勝
       鶴岡工高
2位 3.31.45 決勝
       酒田東高
3位 3.35.13 決勝
       酒田光陵高
4位 3.36.80 決勝
       酒田西高
5位 3.39.30 決勝
       鶴岡南高
6位 4.03.57 決勝
       庄内総合高
ランキング
1位 1.81 決勝
        阿部 翔琉(2) 鶴岡南高
2位 1.80 八種競技
        大島 克範(1) 鶴岡工高
3位 1.70 決勝
        竹下 海斗(2) 鶴岡工高
4位 1.68 八種競技
        山口 天翔(1) 鶴岡工高
5位 1.65 決勝
        村山 宙都(1) 鶴岡工高
6位 1.60 決勝
        盛岡 春斗(2) 鶴岡北高
7位 1.30 八種競技
        諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
ランキング
1位 4.20 決勝
        斎藤 泰希(2) 鶴岡工高
2位 3.30 決勝
        白旗 勇太(2) 酒田光陵高
3位 3.00 決勝
        加藤 雅希(1) 鶴岡北高
ランキング
1位 6.50(0.0) 決勝
        早藤 海音(1) 酒田東高
2位 6.01(1.4) 決勝
        寒河江 隼大(2) 鶴岡工高
3位 5.91(0.0) 決勝
        後藤 玖良(1) 酒田南高
4位 5.86(0.7) 決勝
        池田 大光(2) 酒田光陵高
4位 5.86(0.0) 決勝
        佐藤 伊織(1) 鶴岡工高
6位 5.83(0.0) 決勝
        中村 天良(2) 鶴岡工高
7位 5.81(0.0) 決勝
        秋山 瑞貴(2) 鶴岡高専
7位 5.81(2.3) 決勝
        富樫 虹汰(1) 酒田光陵高
9位 5.60(1.3) 八種競技
        山口 天翔(1) 鶴岡工高
10位 5.58(-0.9) 八種競技
        大島 克範(1) 鶴岡工高
11位 5.55(0.0) 決勝
        高橋 健太(1) 鶴岡北高
12位 5.54(0.0) 決勝
        我孫子 遥翔(1) 酒田光陵高
13位 5.52(0.0) 決勝
        阿部 風音(2) 酒田東高
14位 5.37(1.1) 決勝
        三浦 怜大(2) 酒田西高
15位 5.33(0.0) 決勝
        上林 佑哉(2) 鶴岡工高
16位 5.28(0.6) 決勝
        岡田 周(1) 鶴岡北高
17位 5.23(0.0) 決勝
        丸谷 亮太(2) 鶴岡南高
18位 5.15(0.0) 決勝
        佐藤 優翔(2) 鶴岡北高
19位 5.01(0.0) 決勝
        高橋 諒輔(1) 鶴岡南高
ランキング
1位 12.67(-0.7) 決勝
        早藤 海音(1) 酒田東高
2位 12.58(-0.9) 決勝
        須田 大翔(2) 酒田光陵高
3位 12.42(-1.8) 決勝
        寒河江 隼大(2) 鶴岡工高
4位 12.31(-0.6) 決勝
        池田 大光(2) 酒田光陵高
5位 12.14(-1.7) 決勝
        秋山 瑞貴(2) 鶴岡高専
6位 11.85(-0.3) 決勝
        上林 佑哉(2) 鶴岡工高
7位 11.56(-0.6) 決勝
        富樫 虹汰(1) 酒田光陵高
8位 11.40(-0.2) 決勝
        我孫子 遥翔(1) 酒田光陵高
9位 10.79(-2.0) 決勝
        伊藤 冬馬(2) 鶴岡工高
10位 10.63(-0.7) 決勝
        三浦 怜大(2) 酒田西高
11位 10.52(-0.8) 決勝
        岡田 周(1) 鶴岡北高
ランキング
1位 10.35 決勝
        瀬尾 潤多(2) 鶴岡工高
2位 9.83 決勝
        伊藤 渉(2) 鶴岡工高
3位 9.70 決勝
        三浦 洸太(2) 鶴岡東高
4位 9.38 決勝
        皆川 紫音(1) 庄内総合高
5位 9.37 八種競技
        山口 天翔(1) 鶴岡工高
6位 8.88 決勝
        伊藤 匠理(1) 鶴岡工高
7位 8.24 決勝
        仲川 大輝(2) 酒田東高
8位 8.23 決勝
        長沢 恭平(1) 酒田東高
9位 8.08 決勝
        板垣 京吾(1) 鶴岡工高
10位 7.95 決勝
        樋渡 悠真(1) 鶴岡高専
11位 7.45 八種競技
        大島 克範(1) 鶴岡工高
12位 5.05 八種競技
        諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
ランキング
1位 35.10 決勝
        斎藤 泰希(2) 鶴岡工高
2位 24.78 決勝
        皆川 紫音(1) 庄内総合高
3位 20.60 決勝
        板垣 京吾(1) 鶴岡工高
4位 17.27 決勝
        長沢 恭平(1) 酒田東高
ランキング
1位 16.93 決勝
        松浦 啓人(2) 鶴岡北高
ランキング
1位 50.14 決勝
        斎藤 肇(2) 酒田南高
2位 43.56 決勝
        荒生 夏葵(1) 酒田南高
3位 41.84 決勝
        松浦 啓人(2) 鶴岡北高
4位 41.50 決勝
        伊藤 渉(2) 鶴岡工高
5位 40.83 八種競技
        山口 天翔(1) 鶴岡工高
6位 40.49 決勝
        斎藤 晴(2) 鶴岡南高
7位 35.05 決勝
        伊藤 匠理(1) 鶴岡工高
8位 34.37 八種競技
        大島 克範(1) 鶴岡工高
9位 33.01 決勝
        東海林 郁哉(1) 鶴岡中央高
10位 26.75 決勝
        佐藤 優翔(2) 鶴岡北高
11位 26.47 八種競技
        諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
12位 23.58 決勝
        寒河江 奏太(2) 鶴岡北高
13位 21.35 決勝
        長谷川 遥人(1) 鶴岡南高
14位 21.03 決勝
        仲川 大輝(2) 酒田東高
ランキング
1位 4530 決勝
        山口 天翔(1) 鶴岡工高
2位 1520 決勝
        諏訪 由貢(1) 鶴岡北高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.46(1.7) 決勝
        佐藤 花夏(1) 鶴岡南高
2位 12.55(0.0) 予選 2組
        佐藤 花夏(1) 鶴岡南高
3位 12.80(-1.9) 予選 1組
        伊藤 咲稀(3) 酒田南高
4位 12.86(1.7) 決勝
        本間 優羽(1) 鶴岡工高
5位 13.14(1.7) 決勝
        佐藤 桜子(2) 酒田南高
5位 13.14(0.0) 予選 2組
        本間 優羽(1) 鶴岡工高
7位 13.17(1.7) 決勝
        佐藤 那柚(2) 鶴岡南高
8位 13.20(1.7) 決勝
        丹治 花音(1) 鶴岡工高
9位 13.25(0.0) 予選 2組
        佐藤 桜子(2) 酒田南高
10位 13.36(1.7) 決勝
        村上 夏樹(1) 酒田南高
11位 13.44(0.0) 予選 2組
        佐藤 那柚(2) 鶴岡南高
12位 13.55(-1.9) 予選 1組
        村上 夏樹(1) 酒田南高
13位 13.58(-1.9) 予選 1組
        藤原 悠菜(1) 酒田東高
14位 13.68(1.7) 決勝
        渡部 桃子(1) 鶴岡南高
15位 13.71(-2.5) 予選 3組
        丹治 花音(1) 鶴岡工高
16位 13.77(-1.9) 予選 1組
        遠藤 優奈(1) 鶴岡工高
17位 14.19(-2.5) 予選 3組
        渡部 桃子(1) 鶴岡南高
18位 14.45(-1.9) 予選 1組
        佐藤 凛咲子(1) 鶴岡南高
19位 14.60(0.0) 予選 2組
        五十嵐 久遠(1) 鶴岡中央高
20位 14.80(-1.9) 予選 1組
        斎藤 美優(1) 鶴岡東高
21位 14.91(-2.5) 予選 3組
        恩田 桃代(2) 鶴岡北高
22位 15.40(0.0) 予選 2組
        小向 あゆ(2) 鶴岡東高
23位 15.44(-2.5) 予選 3組
        奥山 まみ(2) 鶴岡東高
ランキング
1位 25.77(-1.2) 決勝
        佐藤 花夏(1) 鶴岡南高
2位 26.46(-1.2) 決勝
        伊藤 咲稀(3) 酒田南高
3位 27.58(-1.2) 決勝
        佐藤 桜子(2) 酒田南高
4位 28.01(-1.2) 決勝
        丹治 花音(1) 鶴岡工高
5位 28.37(-1.2) 決勝
        佐藤 那柚(2) 鶴岡南高
6位 29.25(-1.2) 決勝
        佐藤 麗奈(1) 鶴岡南高
7位 29.57(-1.2) 決勝
        高橋 音(2) 酒田南高
8位 30.88(1.0) 七種競技
        大場 美菜(2) 酒田東高
ランキング
1位 63.18 決勝
        加藤 柚葉(2) 酒田東高
2位 65.96 決勝
        本間 由夏(2) 酒田南高
3位 66.58 決勝
        黒田 葵愛(2) 酒田西高
4位 67.38 決勝
        高橋 音(2) 酒田南高
5位 69.29 決勝
        菅原 遥(1) 酒田東高
6位 70.88 決勝
        五十嵐 久遠(1) 鶴岡中央高
7位 72.92 決勝
        伊藤 寧々(2) 鶴岡東高
ランキング
1位 2.26.66 タイムレース 1組
        佐藤 碧(2) 酒田光陵高
2位 2.30.34 タイムレース 2組
        加藤 夢琉(1) 鶴岡北高
3位 2.34.68 タイムレース 3組
        黒田 葵愛(2) 酒田西高
4位 2.36.14 タイムレース 2組
        佐藤 静瑠(2) 鶴岡南高
5位 2.38.87 タイムレース 3組
        菅原 遥(1) 酒田東高
6位 2.39.19 タイムレース 2組
        菅井 菜央(1) 鶴岡北高
7位 2.40.58 タイムレース 1組
        遠藤 はるな(1) 鶴岡東高
8位 2.42.38 タイムレース 1組
        遠藤 ひなた(2) 鶴岡工高
9位 2.43.70 タイムレース 3組
        佐藤 葵音(2) 酒田南高
10位 2.45.20 タイムレース 1組
        斎藤 美維(1) 鶴岡北高
11位 2.50.08 タイムレース 3組
        菅原 ひかり(1) 鶴岡北高
12位 2.51.88 タイムレース 1組
        荒生 佳帆(1) 鶴岡中央高
13位 2.54.70 タイムレース 1組
        荒井 遥(1) 酒田東高
14位 2.55.88 タイムレース 3組
        伊藤 萌佳(2) 鶴岡南高
15位 2.56.56 タイムレース 2組
        成富 梨夢(1) 鶴岡東高
16位 2.59.00 七種競技
        大場 美菜(2) 酒田東高
17位 2.59.70 タイムレース 2組
        太谷 怜央(1) 鶴岡工高
18位 3.00.46 タイムレース 1組
        佐藤 来海(1) 鶴岡南高
19位 3.00.54 タイムレース 2組
        白旗 芽依(1) 酒田光陵高
ランキング
1位 5.00.96 タイムレース 1組
        野沢 七美(2) 酒田南高
2位 5.01.37 タイムレース 1組
        佐藤 未夢(2) 酒田南高
3位 5.01.88 タイムレース 1組
        佐藤 碧(2) 酒田光陵高
4位 5.03.15 タイムレース 1組
        伊藤 芽衣(1) 酒田南高
5位 5.04.69 タイムレース 1組
        岡部 こころ(2) 酒田南高
6位 5.06.70 タイムレース 1組
        加藤 夢琉(1) 鶴岡北高
7位 5.19.45 タイムレース 1組
        佐藤 静瑠(2) 鶴岡南高
8位 5.23.29 タイムレース 1組
        菅井 菜央(1) 鶴岡北高
9位 5.25.85 タイムレース 1組
        遠藤 はるか(1) 鶴岡東高
10位 5.25.86 タイムレース 1組
        鈴木 ねお(2) 酒田東高
11位 5.29.25 タイムレース 1組
        佐藤 美月(1) 鶴岡東高
12位 5.30.46 タイムレース 2組
        遠藤 ひなた(2) 鶴岡工高
13位 5.37.29 タイムレース 2組
        水野 緋音(2) 鶴岡東高
14位 5.42.62 タイムレース 2組
        荒井 遥(1) 酒田東高
15位 5.43.62 タイムレース 2組
        富樫 優(2) 酒田東高
16位 5.56.19 タイムレース 2組
        菅原 ひかり(1) 鶴岡北高
17位 6.02.28 タイムレース 2組
        白旗 芽依(1) 酒田光陵高
18位 6.02.93 タイムレース 2組
        佐藤 来海(1) 鶴岡南高
19位 6.06.40 タイムレース 2組
        太谷 怜央(1) 鶴岡工高
20位 6.15.02 タイムレース 2組
        斎藤 美維(1) 鶴岡北高
21位 6.22.69 タイムレース 2組
        渡部 沙音(2) 酒田光陵高
ランキング
1位 10.33.19 決勝
        佐藤 未夢(2) 酒田南高
2位 10.34.07 決勝
        野沢 七美(2) 酒田南高
3位 10.42.07 決勝
        岡部 こころ(2) 酒田南高
4位 10.44.80 決勝
        伊藤 芽衣(1) 酒田南高
5位 11.58.79 決勝
        遠藤 はるか(1) 鶴岡東高
6位 12.14.41 決勝
        鈴木 ねお(2) 酒田東高
7位 12.40.76 決勝
        水野 緋音(2) 鶴岡東高
8位 13.34.28 決勝
        渡部 沙音(2) 酒田光陵高
ランキング
1位 16.44(0.3) 予選 1組
        榎本 莉子(2) 鶴岡北高
2位 16.68(1.4) 決勝
        榎本 莉子(2) 鶴岡北高
3位 16.87(1.4) 決勝
        佐藤 麗奈(1) 鶴岡南高
4位 17.01(0.3) 予選 1組
        佐藤 麗奈(1) 鶴岡南高
5位 17.73(1.4) 決勝
        石井 沙彩(2) 酒田西高
6位 17.84(1.4) 決勝
        五十嵐 清佳(1) 酒田南高
7位 17.85(1.5) 予選 2組
        石井 沙彩(2) 酒田西高
8位 18.24(0.3) 予選 1組
        五十嵐 清佳(1) 酒田南高
9位 18.38(1.5) 予選 2組
        恩田 桃代(2) 鶴岡北高
10位 18.72(1.4) 決勝
        恩田 桃代(2) 鶴岡北高
11位 19.30(1.4) 決勝
        三浦 香凛(1) 鶴岡中央高
12位 19.69(0.3) 予選 1組
        三浦 香凛(1) 鶴岡中央高
13位 19.81(1.4) 決勝
        小花 陽菜(1) 鶴岡高専
14位 21.73(0.3) 予選 1組
        小花 陽菜(1) 鶴岡高専
15位 21.77(1.5) 予選 2組
        石塚 志伊(1) 鶴岡南高
16位 23.58(-1.3) 七種競技
        大場 美菜(2) 酒田東高
ランキング
1位 70.86 決勝
        加藤 柚葉(2) 酒田東高
2位 72.58 決勝
        原 優奈(2) 鶴岡工高
3位 73.49 決勝
        石井 沙彩(2) 酒田西高
4位 74.28 決勝
        五十嵐 光希(1) 鶴岡北高
5位 74.32 決勝
        五十嵐 清佳(1) 酒田南高
6位 77.49 決勝
        榎本 莉子(2) 鶴岡北高
ランキング
1位 7.43.35 決勝
        伊藤 芽衣(1) 酒田南高
2位 8.49.31 決勝
        佐藤 葵音(2) 酒田南高
3位 9.24.09 決勝
        伊藤 萌佳(2) 鶴岡南高
ランキング
1位 52.03 決勝
       鶴岡南高
2位 52.18 決勝
       酒田南高
3位 54.15 決勝
       酒田東高
ランキング
1位 4.22.84 決勝
       酒田南高
2位 4.40.44 決勝
       酒田東高
ランキング
1位 1.60 決勝
        渡部 菜々(1) 鶴岡中央高
2位 1.40 決勝
        中村 葉子(2) 鶴岡北高
3位 1.30 決勝
        佐藤 凪早(1) 鶴岡南高
4位 1.15 七種競技
        大場 美菜(2) 酒田東高
ランキング
1位 2.40 決勝
        五十嵐 光希(1) 鶴岡北高
2位 2.20 決勝
        武田 紅葉(1) 鶴岡北高
ランキング
1位 5.20(0.3) 決勝
        本間 優羽(1) 鶴岡工高
2位 5.09(0.8) 決勝
        遠藤 優奈(1) 鶴岡工高
3位 4.51(1.3) 決勝
        片山 桜(1) 遊佐高
4位 4.42(1.4) 決勝
        白幡 萌衣(1) 鶴岡北高
5位 4.02(2.4) 決勝
        岡部 美優(1) 鶴岡高専
6位 3.88(-0.3) 決勝
        阿部 凪咲(2) 酒田東高
6位 3.88(0.0) 七種競技
        大場 美菜(2) 酒田東高
ランキング
1位 9.06(-1.9) 決勝
        白幡 萌衣(1) 鶴岡北高
ランキング
1位 7.90 決勝
        上野 友羽(1) 鶴岡工高
2位 7.07 決勝
        菅原 望愛(1) 酒田南高
3位 6.33 決勝
        三谷 双葉(1) 鶴岡高専
4位 5.53 七種競技
        大場 美菜(2) 酒田東高
ランキング
1位 28.04 決勝
        小林 聖彩(2) 鶴岡南高
2位 22.48 決勝
        富樫 絆乃(1) 鶴岡南高
3位 19.83 決勝
        本間 冴(1) 鶴岡北高
4位 14.22 決勝
        渡部 心羽音(2) 鶴岡中央高
5位 10.74 決勝
        伊藤 あゆみ(1) 遊佐高
ランキング
1位 15.70 決勝
        本間 冴(1) 鶴岡北高
ランキング
1位 32.15 決勝
        佐藤 咲(3) 鶴岡工高
2位 30.26 決勝
        小田 紗智(2) 鶴岡中央高
3位 23.68 決勝
        藤原 悠菜(1) 酒田東高
4位 19.42 決勝
        上野 友羽(1) 鶴岡工高
5位 17.79 決勝
        阿部 凪咲(2) 酒田東高
6位 16.74 決勝
        菅原 望愛(1) 酒田南高
7位 15.37 七種競技
        大場 美菜(2) 酒田東高
8位 15.09 決勝
        三谷 双葉(1) 鶴岡高専
ランキング
1位 1863 決勝
        大場 美菜(2) 酒田東高

フォローする