和歌山県高校ユース陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、和歌山県高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

和歌山県高校ユース陸上

会場:紀三井寺公園陸上競技場
開催日:2021年8月21日


スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-0.7)
1位 11.59 辻之内 皐星(1) 紀北工高
2位 11.62 中岡 伯公(1) 初芝橋本高
3位 11.96 芝 航太朗(1) 紀央館高
4位 12.30 潮崎 陽希(1) 田辺高
5位 12.72 松場 大和(1) 熊野高
6位 13.26 飯島 大揮(1) 近大附和歌山高
7位 13.47 竹田 裕基(1) 市和歌山高
予選【高1】 2組 (0.7)
1位 11.09 松村 泰知(1) 向陽高
2位 11.75 玉置 柊河(1) 箕島高
3位 11.76 畑口 陸斗(1) 和歌山工高
4位 12.32 山本 一輝(1) 粉河高
5位 12.35 竹添 季亜(1) 和歌山北高
6位 12.88 恩地 優輔(1) 笠田高
7位 12.94 五十川 輝(1) 貴志川高
予選【高1】 3組 (-0.1)
1位 11.44 武田 賢征(1) 初芝橋本高
2位 11.59 鈴木 陸宇(1) 星林高
3位 11.90 久司 航輝(1) 新宮高
4位 12.10 萩平 歩(1) 日高高
5位 12.36 山本 将也(1) 開智高
6位 12.42 筒井 隆太(1) 耐久高
7位 13.39 松本 悠人(1) 紀央館高
予選【高1】 4組 (-1.0)
1位 11.42 須佐見 容平(1) 海南高
2位 11.88 垣内 蓮(1) 和歌山北高
3位 12.22 三谷 洋太(1) 神島高
4位 12.39 村田 恭一(1) 市和歌山高
5位 13.06 木村 翔真(1) 開智高
6位 13.93 栩野 潤太(1) 耐久高
予選【高1】 5組 (-0.8)
1位 11.60 長浜 拓実(1) 田辺高
2位 11.64 宮崎 雅貴(1) 向陽高
3位 11.81 稲垣 快飛(1) 那賀高
4位 12.10 立山 光清(1) 熊野高
5位 12.37 小川 剛史(1) 和歌山高
6位 12.83 樋口 康平(1) 和歌山商高
7位 12.87 金野 仁哉(1) 粉河高
予選【高1】 6組 (1.5)
1位 11.56 佐藤 翔太(1) 橋本高
2位 11.65 竿本 康晴(1) 日高高
3位 11.90 岩井 晴良(1) 星林高
4位 12.01 稲垣 心海(1) 那賀高
5位 12.68 新家 匠馬(1) 海南高
6位 12.92 川口 太誠(1) 箕島高
7位 13.41 海 老 氷影(1) 紀北工高
決勝【高1】 (1.0)
1位 11.01 松村 泰知(1) 向陽高
2位 11.19 武田 賢征(1) 初芝橋本高
3位 11.33 須佐見 容平(1) 海南高
4位 11.41 佐藤 翔太(1) 橋本高
5位 11.42 鈴木 陸宇(1) 星林高
6位 11.44 辻之内 皐星(1) 紀北工高
7位 11.59 中岡 伯公(1) 初芝橋本高
8位 11.60 長浜 拓実(1) 田辺高
予選【高2】 1組 (0.5)
1位 10.69 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高
2位 11.42 藤井 颯大(2) 初芝橋本高
3位 11.43 坂口 一民(2) 日高高
4位 12.15 芝 善文(2) 熊野高
5位 12.52 木村 七琉(2) 和歌山高
6位 12.92 林 挑治(2) 貴志川高
予選【高2】 2組 (-0.9)
1位 10.90 小坂 力生(2) 和歌山北高
2位 11.30 中村 心之輔(2) 星林高
3位 11.79 大矢 尚宙(2) 田辺高
4位 11.84 小賀 一瑳(2) 向陽高
5位 12.35 中内 功大(2) 和歌山高
6位 12.44 永松 羽流(2) 近大附和歌山高
予選【高2】 3組 (-2.1)
1位 10.96 岡本 悠弥(2) 和歌山工高
2位 11.49 的野 直矢(2) 桐蔭高
3位 11.55 和田 晴人(2) 初芝橋本高
4位 12.40 松浪 鉄平(2) 田辺高
5位 12.85 岩橋 昂平(2) 粉河高
予選【高2】 4組 (-0.7)
1位 11.21 東 大生(2) 笠田高
2位 11.41 三木 湧吾(2) 星林高
3位 11.78 小池 遥太(2) 紀央館高
4位 11.95 草間 一星(2) 日高高
5位 12.21 林 凌輔(2) 向陽高
6位 12.30 中西 航志(2) 海南高
7位 13.13 本間 貴士(2) 近大附和歌山高
決勝【高2】 (1.6)
1位 10.69 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高
2位 10.76 岡本 悠弥(2) 和歌山工高
3位 10.95 小坂 力生(2) 和歌山北高
4位 11.08 東 大生(2) 笠田高
5位 11.19 三木 湧吾(2) 星林高
6位 11.27 藤井 颯大(2) 初芝橋本高
7位 11.28 中村 心之輔(2) 星林高
8位 11.42 坂口 一民(2) 日高高
予選【高1】 1組 (-2.8)
1位 23.51 谷埜 太郎(1) 初芝橋本高
2位 23.96 榎本 充希(1) 紀央館高
3位 24.65 小林 史哉(1) 田辺高
4位 24.91 滝本 羽琉(1) 那賀高
5位 26.77 赤田 颯柾(1) 熊野高
6位 26.97 恩地 優輔(1) 笠田高
予選【高1】 2組 (0.6)
1位 24.05 竿本 康晴(1) 日高高
2位 24.20 畑本 大翔(1) 熊野高
3位 25.00 陰山 駿人(1) 那賀高
4位 25.63 潮崎 陽希(1) 田辺高
5位 25.81 岩田 拓也(1) 海南高
6位 27.15 吉井 翔麻(1) 開智高
予選【高1】 3組 (2.7)
1位 23.75 北尾 悠真(1) 星林高
2位 24.01 川口 聡琢(1) 和歌山北高
3位 24.38 佐藤 翔太(1) 橋本高
4位 25.12 松坂 優斗(1) 箕島高
5位 25.65 山本 一輝(1) 粉河高
6位 25.82 服部 賢慎(1) 海南高
7位 26.88 西邑 勇人(1) 開智高
予選【高1】 4組 (2.0)
1位 23.13 松村 泰知(1) 向陽高
2位 24.10 垣内 蓮(1) 和歌山北高
3位 24.36 畑口 陸斗(1) 和歌山工高
4位 24.72 萩平 歩(1) 日高高
5位 25.28 大森 胡晴(1) 笠田高
6位 25.51 村上 響(1) 紀央館高
予選【高1】 5組 (0.5)
1位 23.89 鈴木 陸宇(1) 星林高
2位 23.96 宮崎 雅貴(1) 向陽高
3位 24.04 玉置 柊河(1) 箕島高
4位 24.97 三谷 洋太(1) 神島高
5位 26.84 金野 仁哉(1) 粉河高
6位 31.18 宮崎 大馳(1) 耐久高
決勝【高1】 (0.1)
1位 22.82 松村 泰知(1) 向陽高
2位 23.49 谷埜 太郎(1) 初芝橋本高
3位 23.65 鈴木 陸宇(1) 星林高
4位 23.71 北尾 悠真(1) 星林高
5位 23.84 宮崎 雅貴(1) 向陽高
6位 24.03 川口 聡琢(1) 和歌山北高
7位 24.16 竿本 康晴(1) 日高高
8位 24.69 榎本 充希(1) 紀央館高
予選【高2】 1組 (2.1)
1位 22.19 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高
2位 22.98 的野 直矢(2) 桐蔭高
3位 23.29 藤井 颯大(2) 初芝橋本高
4位 25.55 中西 航志(2) 海南高
5位 25.98 高沢 和希(2) 星林高
予選【高2】 2組 (2.1)
1位 23.48 東 大生(2) 笠田高
2位 23.83 和田 晴人(2) 初芝橋本高
3位 24.14 南出 望(2) 橋本高
4位 25.35 芝 善文(2) 熊野高
5位 25.42 西谷 太吾(2) 日高高
6位 26.37 土生 匠真(2) 開智高
7位 27.18 吉田 智紀(2) 近大附和歌山高
予選【高2】 3組 (1.7)
1位 22.93 岡本 悠弥(2) 和歌山工高
2位 23.88 長谷川 倖生(2) 星林高
3位 24.26 坂口 一民(2) 日高高
4位 25.32 林 凌輔(2) 向陽高
5位 25.79 松浪 鉄平(2) 田辺高
6位 27.39 本間 貴士(2) 近大附和歌山高
7位 28.36 小池 泰知(2) 和歌山高
予選【高2】 4組 (2.3)
1位 22.89 小坂 力生(2) 和歌山北高
2位 23.00 林 久遠(2) 和歌山工高
3位 25.00 小池 遥太(2) 紀央館高
4位 25.09 森本 樹(2) 熊野高
5位 25.12 川井 幸人(2) 向陽高
6位 26.70 岩橋 昂平(2) 粉河高
決勝【高2】 (-2.1)
1位 21.89 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高
2位 22.34 岡本 悠弥(2) 和歌山工高
3位 22.62 小坂 力生(2) 和歌山北高
4位 22.68 東 大生(2) 笠田高
5位 22.93 林 久遠(2) 和歌山工高
6位 23.55 的野 直矢(2) 桐蔭高
7位 23.55 藤井 颯大(2) 初芝橋本高
8位 23.72 和田 晴人(2) 初芝橋本高
予選【高1】 1組
1位 53.06 岡 知輝(1) 那賀高
2位 53.65 藤井 秀仁(1) 橋本高
3位 55.17 北 裕大(1) 田辺高
4位 55.73 上杉 翔真(1) 紀央館高
5位 56.11 水本 智(1) 向陽高
予選【高1】 2組
1位 52.20 川口 聡琢(1) 和歌山北高
2位 53.47 北尾 悠真(1) 星林高
3位 53.51 橋本 拓己(1) 和歌山商高
4位 56.87 岸田 時尚(1) 向陽高
5位 58.82 服部 賢慎(1) 海南高
6位 63.16 井本 健介(1) 笠田高
予選【高1】 3組
1位 52.41 堀口 颯汰(1) 熊野高
2位 54.82 小路 拓実(1) 近大附和歌山高
3位 54.96 東条 心太朗(1) 初芝橋本高
4位 58.19 松坂 優斗(1) 箕島高
5位 59.26 山下 稜太(1) 紀央館高
予選【高1】 4組
1位 53.69 横田 悠太(1) 初芝橋本高
2位 53.81 山下 快冬(1) 田辺高
3位 56.64 大倉 巌(1) 和歌山北高
4位 57.06 西本 蒼(1) 那賀高
5位 57.71 山下 佳介(1) 熊野高
6位 59.28 沼田 崇(1) 星林高
決勝【高1】
1位 51.45 川口 聡琢(1) 和歌山北高
2位 51.55 堀口 颯汰(1) 熊野高
3位 52.23 横田 悠太(1) 初芝橋本高
4位 52.52 北尾 悠真(1) 星林高
5位 52.59 岡 知輝(1) 那賀高
6位 53.20 藤井 秀仁(1) 橋本高
7位 54.52 橋本 拓己(1) 和歌山商高
8位 54.55 山下 快冬(1) 田辺高
予選【高2】 1組
1位 52.08 加藤 伊織(2) 桐蔭高
2位 52.27 南出 望(2) 橋本高
3位 53.56 堂野前 玲乙(2) 和歌山工高
4位 54.29 梅本 快(2) 初芝橋本高
5位 56.49 小賀 一瑳(2) 向陽高
6位 57.54 破戸 佑摩(2) 紀央館高
7位 61.86 谷口 栄汰(2) 開智高
予選【高2】 2組
1位 51.65 林 久遠(2) 和歌山工高
2位 52.27 山田 奨真(2) 桐蔭高
3位 52.83 薗 秀太(2) 和歌山北高
4位 53.22 森口 颯羽(2) 日高高
5位 53.39 奥村 行正(2) 新宮高
6位 54.80 小新 勇真(2) 開智高
予選【高2】 3組
1位 52.70 永尾 礼(2) 和歌山北高
2位 53.91 富松 時人(2) 近大附和歌山高
3位 55.47 古久保 拓弥(2) 紀央館高
4位 55.69 川井 幸人(2) 向陽高
5位 62.87 高沢 和希(2) 星林高
6位 65.84 小池 泰知(2) 和歌山高
決勝【高2】
1位 49.44 林 久遠(2) 和歌山工高
2位 49.72 加藤 伊織(2) 桐蔭高
3位 51.94 富松 時人(2) 近大附和歌山高
4位 52.03 南出 望(2) 橋本高
5位 52.54 薗 秀太(2) 和歌山北高
6位 52.74 山田 奨真(2) 桐蔭高
7位 53.38 永尾 礼(2) 和歌山北高
予選【高1】 1組
1位 2.09.22 片山 稜也(1) 和歌山北高
2位 2.09.42 林 凛人(1) 日高高
3位 2.10.04 林 彰哉(1) 向陽高
4位 2.11.02 日高 賢太朗(1) 笠田高
5位 2.16.85 江藤 敦史(1) 田辺高
6位 2.22.75 浜崎 隆哉(1) 海南高
予選【高1】 2組
1位 2.11.25 坂口 敏基(1) 和歌山北高
2位 2.11.33 上地 白竜(1) 新宮高
3位 2.11.44 山田 司瑳(1) 智弁和歌山高
4位 2.13.57 橋本 拓己(1) 和歌山商高
5位 2.13.65 石本 蒼斗(1) 耐久高
6位 2.17.26 五味田 佑虎(1) 熊野高
7位 2.22.77 辻本 正晴(1) 和歌山高専
予選【高1】 3組
1位 2.12.13 静川 陽向(1) 智弁和歌山高
2位 2.12.64 大坪 遥斗(1) 那賀高
3位 2.14.46 後藤 航大(1) 日高高
4位 2.14.49 北 裕大(1) 田辺高
5位 2.23.07 吉田 知史(1) 耐久高
6位 2.23.89 河原 周平(1) 桐蔭高
決勝【高1】
1位 2.03.09 静川 陽向(1) 智弁和歌山高
2位 2.04.98 大坪 遥斗(1) 那賀高
3位 2.07.51 坂口 敏基(1) 和歌山北高
4位 2.08.78 上地 白竜(1) 新宮高
5位 2.12.38 林 彰哉(1) 向陽高
6位 2.14.18 林 凛人(1) 日高高
7位 2.23.47 日高 賢太朗(1) 笠田高
予選【高2】 1組
1位 2.01.05 加藤 伊織(2) 桐蔭高
2位 2.02.34 奥村 行正(2) 新宮高
3位 2.10.12 新田 諒(2) 海南高
4位 2.11.45 田中 陸渡(2) 那賀高
5位 2.17.27 南 海都(2) 和歌山工高
6位 2.29.39 小池 真幸(2) 星林高
予選【高2】 2組
1位 2.02.88 山田 奨真(2) 桐蔭高
2位 2.03.24 森下 隆成(2) 海南高
3位 2.11.08 嶋田 聖輝(2) 和歌山工高
4位 2.12.66 保利 充哉(2) 開智高
5位 2.19.75 阪井 律公(2) 初芝橋本高
予選【高2】 3組
1位 2.04.20 佐多 慎乃輔(2) 田辺高
2位 2.04.69 森岡 篤史(2) 智弁和歌山高
3位 2.11.39 吉岡 宏紀(2) 向陽高
4位 2.27.89 立花 修土(2) 市和歌山高
5位 2.28.11 破戸 佑摩(2) 紀央館高
予選【高2】 4組
1位 2.09.95 中西 悠吏(2) 和歌山北高
2位 2.11.12 中尾 壮良(2) 開智高
3位 2.15.30 平井 啓太郎(2) 田辺高
4位 2.22.52 川口 翔大(2) 和歌山商高
決勝【高2】
1位 2.01.14 加藤 伊織(2) 桐蔭高
2位 2.01.97 佐多 慎乃輔(2) 田辺高
3位 2.01.99 中西 悠吏(2) 和歌山北高
4位 2.02.81 森岡 篤史(2) 智弁和歌山高
5位 2.08.35 奥村 行正(2) 新宮高
6位 2.09.62 森下 隆成(2) 海南高
7位 2.11.63 山田 奨真(2) 桐蔭高
8位 2.24.67 新田 諒(2) 海南高
予選【高1】 1組
1位 4.15.87 福島 直樹(1) 智弁和歌山高
2位 4.27.24 道 尚冶(1) 日高高
3位 4.27.83 増元 惟織(1) 和歌山北高
4位 4.34.37 浜崎 隆哉(1) 海南高
5位 4.34.69 小住 渉太(1) 耐久高
6位 4.39.02 湊谷 恭央(1) 新宮高
7位 4.39.40 下津 遥功(1) 和歌山商高
8位 4.41.68 増山 凱士(1) 那賀高
9位 4.43.88 林 彰哉(1) 向陽高
10位 4.46.64 五味田 佑虎(1) 熊野高
11位 4.51.25 林 歩夢(1) 紀央館高
12位 4.56.42 江藤 敦史(1) 田辺高
13位 4.56.94 宮沢 櫂大(1) 近大附和歌山高
14位 5.19.00 尾崎 龍聖(1) 和歌山高専
15位 5.23.16 河原 周平(1) 桐蔭高
予選【高1】 2組
1位 4.25.00 澳 彰吾(1) 和歌山北高
2位 4.26.75 岡田 元輝(1) 智弁和歌山高
3位 4.27.30 尾崎 孝健(1) 田辺高
4位 4.28.64 上地 白竜(1) 新宮高
5位 4.30.17 杉原 我空(1) 和歌山工高
6位 4.34.06 北岡 優汰(1) 日高高
7位 4.40.37 樫木 詞音(1) 紀央館高
8位 4.43.64 浜 路 悠真(1) 熊野高
9位 4.45.70 土屋 力輝(1) 桐蔭高
10位 4.48.91 日高 賢太朗(1) 笠田高
11位 4.50.64 三吉野 那羽(1) 星林高
12位 4.53.66 稲田 夢月(1) 南部高
13位 4.57.82 坂口 陽太郎(1) 耐久高
14位 5.21.15 北岡 優弥(1) 和歌山高専
決勝【高1】
1位 4.03.25 福島 直樹(1) 智弁和歌山高
2位 4.15.69 澳 彰吾(1) 和歌山北高
3位 4.15.85 増元 惟織(1) 和歌山北高
4位 4.19.76 岡田 元輝(1) 智弁和歌山高
5位 4.23.41 尾崎 孝健(1) 田辺高
6位 4.23.85 上地 白竜(1) 新宮高
7位 4.24.22 道 尚冶(1) 日高高
8位 4.26.96 杉原 我空(1) 和歌山工高
9位 4.31.16 小住 渉太(1) 耐久高
10位 4.32.78 北岡 優汰(1) 日高高
11位 4.44.17 湊谷 恭央(1) 新宮高
12位 4.48.28 浜崎 隆哉(1) 海南高
予選【高2】 1組
1位 4.22.47 佐多 慎乃輔(2) 田辺高
2位 4.22.54 福沢 舜(2) 新宮高
3位 4.22.69 森岡 篤史(2) 智弁和歌山高
4位 4.22.78 中西 悠吏(2) 和歌山北高
5位 4.23.48 和田 勇人(2) 日高高
6位 4.23.59 森下 隆成(2) 海南高
7位 4.26.52 田上 貴大(2) 熊野高
8位 4.34.64 中尾 壮良(2) 開智高
9位 4.35.51 松井 澪(2) 向陽高
10位 4.37.36 嶋田 聖輝(2) 和歌山工高
11位 4.42.67 大久保 優斗(2) 桐蔭高
12位 4.54.05 秦 祥太(2) 紀央館高
13位 5.12.07 新谷 叶風(2) 神島高
14位 5.25.10 榎本 風悟(2) 南部高
予選【高2】 2組
1位 4.10.99 恵中 春斗(2) 和歌山北高
2位 4.11.06 三原 涼雅(2) 日高高
3位 4.11.22 目良 統哉(2) 田辺高
4位 4.11.28 佐野 圭(2) 智弁和歌山高
5位 4.11.54 奥村 桜雅(2) 和歌山工高
6位 4.19.64 露口 大地(2) 海南高
7位 4.20.87 吉岡 宏紀(2) 向陽高
8位 4.28.99 田中 陸渡(2) 那賀高
9位 4.29.03 湯川 太陽(2) 紀央館高
10位 4.30.98 田中 奎至(2) 神島高
11位 4.35.83 溝口 陽太(2) 熊野高
12位 4.37.87 柴原 颯(2) 新宮高
13位 4.38.26 島田 晟那(2) 和歌山商高
14位 4.40.39 保利 充哉(2) 開智高
15位 4.58.62 小池 真幸(2) 星林高
16位 5.26.77 立花 修土(2) 市和歌山高
決勝【高2】
1位 4.01.19 三原 涼雅(2) 日高高
2位 4.04.54 恵中 春斗(2) 和歌山北高
3位 4.05.75 目良 統哉(2) 田辺高
4位 4.10.33 奥村 桜雅(2) 和歌山工高
5位 4.11.56 佐野 圭(2) 智弁和歌山高
6位 4.11.73 佐多 慎乃輔(2) 田辺高
7位 4.16.59 中西 悠吏(2) 和歌山北高
8位 4.17.21 森岡 篤史(2) 智弁和歌山高
9位 4.19.95 和田 勇人(2) 日高高
10位 4.20.22 吉岡 宏紀(2) 向陽高
11位 4.21.09 露口 大地(2) 海南高
12位 4.23.29 福沢 舜(2) 新宮高
決勝【高1】
1位 15.56.62 福島 直樹(1) 智弁和歌山高
2位 16.16.00 山本 悠人(1) 智弁和歌山高
3位 16.20.94 澳 彰吾(1) 和歌山北高
4位 16.23.14 増元 惟織(1) 和歌山北高
5位 16.36.40 尾崎 孝健(1) 田辺高
6位 17.19.95 杉原 我空(1) 和歌山工高
7位 17.42.97 北岡 優汰(1) 日高高
8位 17.57.02 浜 路 悠真(1) 熊野高
9位 18.04.17 樫木 詞音(1) 紀央館高
10位 18.29.60 下津 遥功(1) 和歌山商高
11位 18.58.97 林 歩夢(1) 紀央館高
12位 20.52.10 井本 健介(1) 笠田高
決勝【高2】
1位 15.46.33 恵中 春斗(2) 和歌山北高
2位 15.51.43 合川 歩輝(2) 智弁和歌山高
3位 15.54.96 宮本 優希(2) 智弁和歌山高
4位 16.14.84 奥村 桜雅(2) 和歌山工高
5位 16.31.68 露口 大地(2) 海南高
6位 16.35.16 目良 統哉(2) 田辺高
7位 17.10.12 和田 勇人(2) 日高高
8位 17.19.71 溝口 陽太(2) 熊野高
9位 17.24.02 三栖 滉介(2) 和歌山北高
10位 17.28.85 池本 健太(2) 田辺高
11位 17.37.31 田上 貴大(2) 熊野高
12位 17.48.59 松井 澪(2) 向陽高
13位 17.51.70 柴原 颯(2) 新宮高
14位 18.01.50 徳留 悠真(2) 和歌山工高
15位 18.01.99 湯川 太陽(2) 紀央館高
16位 18.37.81 島田 晟那(2) 和歌山商高
17位 22.53.20 榎本 風悟(2) 南部高
決勝【高1】 (1.5)
1位 15.30 須佐見 容平(1) 海南高
2位 16.65 辻本 裕士(1) 向陽高
3位 16.72 菅井 瞳真(1) 田辺高
4位 16.73 岩田 拓也(1) 海南高
5位 18.46 岸田 時尚(1) 向陽高
6位 19.78 古賀 蓮都(1) 和歌山北高
7位 20.05 芝 航太朗(1) 紀央館高
8位 22.91 寺田 悠人(1) 紀央館高
決勝【高2】 (-0.2)
1位 15.37 北畑 歩睦(2) 近大附和歌山高
2位 15.57 辻 健吾(2) 海南高
3位 15.95 松本 敢太(2) 熊野高
4位 16.28 堀口 柊(2) 和歌山北高
5位 16.68 平岩 晃生(2) 熊野高
6位 16.78 森山 大輝(2) 和歌山商高
予選【高1】 1組
1位 61.22 藤井 秀仁(1) 橋本高
2位 65.23 辻本 裕士(1) 向陽高
3位 66.39 大倉 巌(1) 和歌山北高
4位 68.58 菅井 瞳真(1) 田辺高
5位 71.14 山下 稜太(1) 紀央館高
予選【高1】 2組
1位 62.80 堀口 颯汰(1) 熊野高
2位 65.60 沼田 崇(1) 星林高
3位 65.63 水本 智(1) 向陽高
4位 65.81 上杉 翔真(1) 紀央館高
5位 66.53 山本 光樹(1) 和歌山北高
決勝【高1】
1位 58.06 藤井 秀仁(1) 橋本高
2位 60.66 堀口 颯汰(1) 熊野高
3位 63.03 大倉 巌(1) 和歌山北高
4位 63.33 上杉 翔真(1) 紀央館高
5位 64.88 水本 智(1) 向陽高
6位 65.18 山本 光樹(1) 和歌山北高
7位 66.77 辻本 裕士(1) 向陽高
8位 74.29 沼田 崇(1) 星林高
決勝【高2】
1位 57.26 北畑 歩睦(2) 近大附和歌山高
2位 58.49 永尾 礼(2) 和歌山北高
3位 58.51 辻 健吾(2) 海南高
4位 62.39 堂野前 玲乙(2) 和歌山工高
5位 65.23 古久保 拓弥(2) 紀央館高
6位 65.34 平岩 晃生(2) 熊野高
決勝【高1】
1位 10.22.93 片山 稜也(1) 和歌山北高
2位 11.01.27 湊谷 恭央(1) 新宮高
3位 11.28.02 白井 誉(1) 日高高
4位 12.59.72 小田 堅太(1) 和歌山北高
決勝【高2】
1位 9.52.58 生駒 蓮(2) 和歌山北高
2位 10.02.27 岩橋 快晟(2) 智弁和歌山高
3位 10.06.48 原 貫太(2) 日高高
4位 10.25.59 福沢 舜(2) 新宮高
5位 10.56.87 河村 陽向(2) 和歌山北高
6位 11.30.78 徳留 悠真(2) 和歌山工高
7位 12.38.40 新田 諒(2) 海南高
決勝【高1】
1位 30.08.89 井関 翔真(1) 和歌山北高
2位 37.09.88 南方 隼斗(1) 和歌山北高
決勝【高2】
1位 30.32.54 坂上 慶成(2) 和歌山北高
2位 31.38.89 川口 翔大(2) 和歌山商高
3位 31.42.49 種子永 蓮(2) 和歌山北高
予選 1組
1位 42.21和歌山北高
2位 44.55紀央館高
3位 45.16近大附和歌山高
4位 45.66海南高
5位 48.71和歌山高
予選 2組
1位 43.22向陽高
2位 44.69日高高
3位 45.22田辺高
4位 45.34那賀高
予選 3組
1位 43.40初芝橋本高
2位 43.91星林高
3位 45.62熊野高
4位 46.80開智高
5位 47.67粉河高
決勝
1位 42.18和歌山北高
2位 43.38向陽高
3位 43.43初芝橋本高
4位 43.56星林高
5位 44.38紀央館高
6位 45.05日高高
7位 45.26近大附和歌山高
8位 45.90田辺高
予選 1組
1位 3.31.84初芝橋本高
2位 3.32.13田辺高
3位 3.37.92日高高
4位 3.39.04新宮高
5位 3.41.74開智高
6位 3.41.75海南高
予選 2組
1位 3.34.50星林高
2位 3.36.11向陽高
3位 3.37.36近大附和歌山高
4位 3.39.12那賀高
5位 3.40.74紀央館高
予選 3組
1位 3.29.31和歌山北高
2位 3.30.38桐蔭高
3位 3.35.76熊野高
4位 3.58.00耐久高
決勝
1位 3.25.70和歌山北高
2位 3.32.83近大附和歌山高
3位 3.33.00星林高
4位 3.33.95桐蔭高
5位 3.35.46田辺高
6位 3.36.79初芝橋本高
7位 3.36.95向陽高
8位 3.39.06熊野高
決勝【高1】
1位 6.43 (1.2) 久司 航輝(1) 新宮高
2位 6.39 (1.0) 坂口 晃誠(1) 初芝橋本高
3位 6.14 (1.2) 小池 生真(1) 向陽高
4位 5.94 (0.0) 山田 藍希(1) 初芝橋本高
5位 5.71 (-0.2) 山下 快冬(1) 田辺高
6位 5.65 (0.3) 樋口 康平(1) 和歌山商高
7位 5.56 (-0.1) 大森 胡晴(1) 笠田高
8位 5.44 (0.2) 久保 真吾(1) 紀央館高
9位 5.31 (1.3) 小林 拓未(1) 和歌山北高
10位 5.27 (2.3) 榎本 充希(1) 紀央館高
11位 5.18 (1.4) 熊野 颯人(1) 熊野高
12位 5.12 (-0.1) 貴志 卓人(1) 向陽高
13位 5.05 (1.2) 橋脇 一哲(1) 海南高
14位 5.02 (1.4) 宮本 修児(1) 熊野高
15位 4.97 (0.0) 竹添 季亜(1) 和歌山北高
16位 4.93 (-0.2) 久保 昂輝(1) 近大附和歌山高
決勝【高2】
1位 6.98 (1.6) 薗田 琉維(2) 和歌山北高
2位 6.43 (-0.9) 前田 和希(2) 紀央館高
3位 6.42 (0.9) 南 啓太(2) 初芝橋本高
4位 6.38 (0.7) 永浜 航佑(2) 和歌山商高
5位 6.30 (-0.1) 並松 裕紀(2) 粉河高
6位 6.27 (-0.3) 手谷 大夢(2) 熊野高
7位 5.99 (1.1) 津村 唯斗(2) 日高高
8位 5.87 (0.9) 角田 伊訓志(2) 向陽高
9位 5.71 (0.3) 大矢 尚宙(2) 田辺高
10位 5.64 (-1.3) 南 尋(2) 紀央館高
11位 5.31 (-0.1) 稲田 一天(2) 和歌山高専
12位 5.02 (-1.1) 桑田 晃成(2) 神島高
決勝【高1】
1位 12.87 (3.7) 堀井 昊(1) 近大附和歌山高
2位 12.12 (1.5) 久保 真吾(1) 紀央館高
3位 12.04 (0.2) 小池 生真(1) 向陽高
4位 11.91 (1.8) 福尾 竜彦(1) 初芝橋本高
5位 11.49 (-0.8) 小林 拓未(1) 和歌山北高
6位 11.40 (0.4) 熊野 颯人(1) 熊野高
7位 11.16 (0.2) 久保 昂輝(1) 近大附和歌山高
8位 11.07 (-0.5) 岡田 昂翔(1) 紀央館高
決勝【高2】
1位 13.48 (1.7) 薗田 琉維(2) 和歌山北高
2位 13.25 (1.4) 角田 伊訓志(2) 向陽高
3位 12.81 (0.5) 手谷 大夢(2) 熊野高
4位 12.61 (-0.3) 永浜 航佑(2) 和歌山商高
5位 12.58 (-1.0) 森本 宜成(2) 南部高
6位 12.30 (-0.4) 並松 裕紀(2) 粉河高
7位 12.19 (1.8) 南 啓太(2) 初芝橋本高
8位 12.10 (-0.1) 南 尋(2) 紀央館高
決勝【高1】
1位 14.64 桑添 喬偉(1) 和歌山工高
2位 10.69 戸田 詩童(1) 和歌山商高
3位 10.68 桧皮 勇人(1) 星林高
4位 10.31 粂田 昊(1) 和歌山工高
5位 7.92 中島 滉輔(1) 神島高
6位 6.68 太田 舜也(1) 神島高
決勝【高2】
1位 14.88 大島 ブルースリー(2) 海南高
2位 14.21 岩城 結太(2) 紀央館高
3位 11.14 滝川 樹(2) 海南高
4位 10.26 木村 侑真(2) 紀央館高
5位 9.46 鹿嶋 莞慎(2) 和歌山北高
決勝【高1】
1位 32.76 桑添 喬偉(1) 和歌山工高
2位 30.64 宮田 昴佳(1) 海南高
3位 28.22 桧皮 勇人(1) 星林高
4位 22.04 大西 瑠樹也(1) 日高高
決勝【高2】
1位 40.12 古川 貴進(2) 箕島高
2位 36.57 大島 ブルースリー(2) 海南高
3位 33.92 岩城 結太(2) 紀央館高
4位 26.31 若林 俊公(2) 近大附和歌山高
決勝【高1】
1位 37.68 戸田 詩童(1) 和歌山商高
2位 32.57 粂田 昊(1) 和歌山工高
3位 27.71 大西 瑠樹也(1) 日高高
4位 24.96 宮田 昴佳(1) 海南高
決勝【高2】
1位 47.42 尾崎 奎太(2) 紀央館高
2位 45.58 滝川 樹(2) 海南高
3位 37.67 木村 侑真(2) 紀央館高
4位 34.37 古川 貴進(2) 箕島高
5位 32.18 北岡 駿光(2) 向陽高
決勝【高1】
1位 44.55 川口 太誠(1) 箕島高
2位 40.01 前田 獅土(1) 近大附和歌山高
3位 36.31 足立 光翼(1) 開智高
4位 35.56 稲垣 快飛(1) 那賀高
5位 33.26 坂口 敏基(1) 和歌山北高
6位 31.47 中本 真(1) 熊野高
7位 31.08 村上 響(1) 紀央館高
8位 31.06 奈良岡 諭乃(1) 開智高
9位 26.25 阪口 侑也(1) 日高高
10位 23.05 山本 諒也(1) 紀央館高
決勝【高2】
1位 51.13 前田 和希(2) 紀央館高
2位 43.81 野口 佳那人(2) 近大附和歌山高
3位 42.77 松本 敢太(2) 熊野高
4位 42.08 尾崎 奎太(2) 紀央館高
5位 37.42 鹿嶋 莞慎(2) 和歌山北高
6位 32.16 北岡 駿光(2) 向陽高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-1.0)
1位 12.72 成川 咲菜(1) 和歌山北高
2位 12.81 船渡 真羽(1) 初芝橋本高
3位 13.93 山添 幸音(1) 向陽高
4位 13.95 峯 瑞葉(1) 橋本高
5位 13.98 深尾 玲浬(1) 日高高
6位 14.02 吉永 玲希(1) 星林高
7位 14.99 仲村 馨(1) 熊野高
予選【高1】 2組 (-0.7)
1位 12.12 坂本 実南(1) 和歌山北高
2位 13.00 山本 恵衣和(1) 田辺高
3位 13.60 村山 凛花(1) 開智高
4位 14.00 藤野 茜(1) 初芝橋本高
5位 14.35 岩井 夏輝(1) 熊野高
6位 15.36 山口 ひなた(1) 新宮高
7位 15.75 後藤 茉央(1) 紀央館高
予選【高1】 3組 (0.2)
1位 12.40 福井 有香(1) 桐蔭高
2位 13.02 玉置 愛梨(1) 日高高
3位 13.21 安本 妃菜乃(1) 星林高
4位 13.86 三好 玲希(1) 開智高
5位 14.32 丸山 紗弥(1) 新宮高
6位 14.81 松元 美月(1) 海南高
7位 15.66 神 原 涼子(1) 市和歌山高
決勝【高1】 (-0.5)
1位 11.95 坂本 実南(1) 和歌山北高
2位 12.54 福井 有香(1) 桐蔭高
3位 12.82 成川 咲菜(1) 和歌山北高
4位 12.90 船渡 真羽(1) 初芝橋本高
5位 13.03 山本 恵衣和(1) 田辺高
6位 13.29 玉置 愛梨(1) 日高高
7位 13.37 安本 妃菜乃(1) 星林高
8位 13.51 村山 凛花(1) 開智高
予選【高2】 1組 (-0.1)
1位 12.70 稲荷 未来(2) 桐蔭高
2位 13.62 大西 結月(2) 初芝橋本高
3位 13.75 新井 千穂里(2) 笠田高
4位 14.07 藤井 美乃莉(2) 那賀高
5位 14.63 内田 朱音(2) 星林高
6位 16.02 大江 杏依(2) 日高高
予選【高2】 2組 (1.3)
1位 12.45 藤木 志保(2) 桐蔭高
2位 13.69 寄住 碧(2) 日高高
3位 13.80 奥山 妃菜(2) 和歌山商高
4位 14.40 中根 さやか(2) 那賀高
5位 14.48 岩崎 愛奈(2) 耐久高
6位 14.82 吉田 遥香(2) 箕島高
予選【高2】 3組 (-1.4)
1位 13.09 井口 彩子(2) 田辺高
2位 13.36 大谷 理子(2) 星林高
3位 13.99 堂西 結花(2) 和歌山商高
4位 14.01 奥山 妃来(2) 和歌山工高
5位 14.77 佐々木 亜里沙(2) 耐久高
決勝【高2】 (0.0)
1位 12.16 藤木 志保(2) 桐蔭高
2位 12.35 稲荷 未来(2) 桐蔭高
3位 13.05 井口 彩子(2) 田辺高
4位 13.18 大谷 理子(2) 星林高
5位 13.38 大西 結月(2) 初芝橋本高
6位 13.49 新井 千穂里(2) 笠田高
7位 13.62 奥山 妃菜(2) 和歌山商高
8位 13.87 寄住 碧(2) 日高高
予選【高1】 1組 (-0.4)
1位 27.08 成川 咲菜(1) 和歌山北高
2位 27.24 玉置 愛梨(1) 日高高
3位 28.12 安本 妃菜乃(1) 星林高
4位 29.61 峯 瑞葉(1) 橋本高
5位 30.11 岩井 夏輝(1) 熊野高
6位 33.38 山口 ひなた(1) 新宮高
予選【高1】 2組 (-2.8)
1位 26.37 坂本 実南(1) 和歌山北高
2位 27.17 船渡 真羽(1) 初芝橋本高
3位 27.38 山本 恵衣和(1) 田辺高
4位 28.14 坂本 結衣(1) 橋本高
5位 28.60 花光 凛(1) 日高高
6位 29.40 山添 幸音(1) 向陽高
7位 30.70 丸山 紗弥(1) 新宮高
決勝【高1】 (-0.8)
1位 25.45 坂本 実南(1) 和歌山北高
2位 27.02 船渡 真羽(1) 初芝橋本高
3位 27.29 成川 咲菜(1) 和歌山北高
4位 27.55 山本 恵衣和(1) 田辺高
5位 27.55 玉置 愛梨(1) 日高高
6位 27.96 安本 妃菜乃(1) 星林高
7位 28.46 坂本 結衣(1) 橋本高
8位 28.67 花光 凛(1) 日高高
予選【高2】 1組 (-1.2)
1位 26.12 藤木 志保(2) 桐蔭高
2位 27.45 大谷 理子(2) 星林高
3位 27.94 大西 結月(2) 初芝橋本高
4位 28.52 北口 湖子(2) 向陽高
5位 28.60 寄住 碧(2) 日高高
6位 30.48 中根 さやか(2) 那賀高
予選【高2】 2組 (0.1)
1位 26.04 稲荷 未来(2) 桐蔭高
2位 27.98 杉若 美優(2) 熊野高
3位 28.36 土井 晴加(2) 星林高
4位 28.75 新井 千穂里(2) 笠田高
5位 29.10 堂西 結花(2) 和歌山商高
6位 29.96 岩崎 愛奈(2) 耐久高
7位 33.38 大江 杏依(2) 日高高
決勝【高2】 (1.0)
1位 25.22 藤木 志保(2) 桐蔭高
2位 25.56 稲荷 未来(2) 桐蔭高
3位 26.95 大谷 理子(2) 星林高
4位 27.04 大西 結月(2) 初芝橋本高
5位 27.30 杉若 美優(2) 熊野高
6位 27.78 土井 晴加(2) 星林高
7位 28.14 北口 湖子(2) 向陽高
8位 28.35 寄住 碧(2) 日高高
予選【高1】 1組
1位 60.16 福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高
2位 61.72 坂本 結衣(1) 橋本高
3位 65.26 佐原 花音(1) 向陽高
4位 68.35 米田 愛未(1) 熊野高
5位 73.16 高橋 美寿(1) 笠田高
予選【高1】 2組
1位 63.25 山中 優依(1) 熊野高
2位 64.47 林 華菜(1) 箕島高
3位 64.89 東本 佳依(1) 橋本高
4位 69.08 石橋 依咲(1) 笠田高
5位 72.71 尾花 さくら(1) 南部高
決勝【高1】
1位 59.27 福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高
2位 60.57 山中 優依(1) 熊野高
3位 61.12 坂本 結衣(1) 橋本高
4位 62.83 東本 佳依(1) 橋本高
5位 64.32 林 華菜(1) 箕島高
6位 68.51 米田 愛未(1) 熊野高
7位 68.61 佐原 花音(1) 向陽高
8位 69.28 石橋 依咲(1) 笠田高
予選【高2】 1組
1位 61.08 岡 稚奈(2) 桐蔭高
2位 63.03 北地 流羽(2) 和歌山商高
3位 63.09 土井 晴加(2) 星林高
4位 65.44 福岡 美海(2) 向陽高
5位 68.39 塩路 香乃(2) 日高高
6位 69.55 野田 桜花(2) 紀央館高
7位 69.98 宮崎 陽詩(2) 那賀高
予選【高2】 2組
1位 62.33 北口 湖子(2) 向陽高
2位 63.28 大江 咲歩(2) 田辺高
3位 64.83 原田 凛果(2) 和歌山北高
4位 65.55 杉若 美優(2) 熊野高
5位 66.49 田村 真瑚(2) 星林高
6位 69.96 須佐 奈菜子(2) 桐蔭高
決勝【高2】
1位 60.17 岡 稚奈(2) 桐蔭高
2位 60.58 大江 咲歩(2) 田辺高
3位 61.78 北口 湖子(2) 向陽高
4位 62.26 土井 晴加(2) 星林高
5位 62.56 北地 流羽(2) 和歌山商高
6位 64.58 原田 凛果(2) 和歌山北高
7位 65.47 杉若 美優(2) 熊野高
8位 66.69 福岡 美海(2) 向陽高
予選【高1】 1組
1位 2.29.91 高田 愛唯(1) 和歌山北高
2位 2.30.50 黒土 萌衣(1) 和歌山商高
3位 2.37.86 諏訪 みのり(1) 耐久高
4位 2.40.35 北村 佳乃子(1) 田辺高
5位 2.50.70 米田 彩雪(1) 開智高
6位 3.02.14 山崎 凛(1) 新宮高
予選【高1】 2組
1位 2.34.36 東垣内 夏妃(1) 海南高
2位 2.37.25 米田 愛未(1) 熊野高
3位 2.41.91 山野 碧芭(1) 市和歌山高
4位 2.45.87 高木 心愛(1) 向陽高
5位 2.47.70 石橋 依咲(1) 笠田高
6位 2.55.20 吉田 朋加(1) 桐蔭高
予選【高1】 3組
1位 2.33.79 出崎 香菜(1) 智弁和歌山高
2位 2.34.01 松平 風花(1) 和歌山北高
3位 2.39.44 柏木 星空(1) 田辺高
4位 2.44.49 大村 奏(1) 向陽高
5位 2.56.67 宮西 花凛(1) 那賀高
決勝【高1】
1位 2.27.43 松平 風花(1) 和歌山北高
2位 2.28.39 高田 愛唯(1) 和歌山北高
3位 2.29.34 黒土 萌衣(1) 和歌山商高
4位 2.32.27 出崎 香菜(1) 智弁和歌山高
5位 2.35.04 東垣内 夏妃(1) 海南高
6位 2.38.53 米田 愛未(1) 熊野高
7位 2.38.74 柏木 星空(1) 田辺高
8位 2.42.06 諏訪 みのり(1) 耐久高
予選【高2】 1組
1位 2.30.78 原田 凛果(2) 和歌山北高
2位 2.32.06 西岡 花凛(2) 笠田高
3位 2.34.20 清水 妃愛(2) 桐蔭高
4位 2.35.46 久保 紫瑛(2) 那賀高
5位 2.45.72 野田 桜花(2) 紀央館高
6位 2.49.37 薮村 澄蓮(2) 向陽高
7位 2.50.83 丸石 凛(2) 和歌山商高
8位 2.53.02 山本 じゅれ(2) 耐久高
予選【高2】 2組
1位 2.31.02 仲谷 瑠唯(2) 智弁和歌山高
2位 2.31.12 本原 由梨(2) 開智高
3位 2.31.25 北地 流羽(2) 和歌山商高
4位 2.31.43 渕川 桃未(2) 海南高
5位 2.38.52 谷口 千桃(2) 日高高
6位 2.51.00 小池 美羽(2) 紀央館高
7位 3.10.60 植野 妃奈(2) 南部高
決勝【高2】
1位 2.26.16 原田 凛果(2) 和歌山北高
2位 2.28.00 本原 由梨(2) 開智高
3位 2.28.73 西岡 花凛(2) 笠田高
4位 2.30.15 渕川 桃未(2) 海南高
5位 2.33.68 清水 妃愛(2) 桐蔭高
6位 2.34.82 仲谷 瑠唯(2) 智弁和歌山高
7位 2.37.15 北地 流羽(2) 和歌山商高
8位 2.42.61 久保 紫瑛(2) 那賀高
決勝【高1】
1位 4.51.48 菱山 愛里(1) 智弁和歌山高
2位 4.57.73 牧原 優羽(1) 和歌山北高
3位 4.58.20 高田 愛唯(1) 和歌山北高
4位 5.08.43 黒土 萌衣(1) 和歌山商高
5位 5.18.88 東垣内 夏妃(1) 海南高
6位 5.22.13 松本 舞(1) 日高高
7位 5.28.19 北村 佳乃子(1) 田辺高
8位 5.33.98 村上 オハナ(1) 桐蔭高
9位 5.36.14 糸川 舞(1) 向陽高
10位 5.37.95 高木 心愛(1) 向陽高
11位 5.41.26 山野 碧芭(1) 市和歌山高
12位 5.53.72 米田 彩雪(1) 開智高
13位 5.54.45 吉田 朋加(1) 桐蔭高
14位 5.56.07 西岡 晴子(1) 星林高
15位 6.08.91 山崎 凛(1) 新宮高
16位 6.16.53 宮西 花凛(1) 那賀高
決勝【高2】
1位 4.46.45 浜口 姫生(2) 田辺高
2位 4.50.40 小倉 侑々(2) 智弁和歌山高
3位 4.50.41 前田 暁帆(2) 和歌山北高
4位 5.01.97 本原 由梨(2) 開智高
5位 5.02.48 仲谷 瑠唯(2) 智弁和歌山高
6位 5.07.10 渕川 桃未(2) 海南高
7位 5.07.56 山田 桜(2) 和歌山北高
8位 5.18.41 清水 妃愛(2) 桐蔭高
9位 5.27.94 円山 こなみ(2) 神島高
10位 5.33.42 福田 陽菜(2) 向陽高
11位 5.34.45 谷口 千桃(2) 日高高
12位 6.01.46 小池 美羽(2) 紀央館高
13位 6.27.78 右藤 璃流(2) 近大附和歌山高
14位 6.34.70 平井 茉悠子(2) 星林高
決勝【高1】
1位 10.24.33 牧原 優羽(1) 和歌山北高
2位 10.35.20 松平 風花(1) 和歌山北高
3位 10.48.45 菱山 愛里(1) 智弁和歌山高
4位 11.47.36 松本 舞(1) 日高高
5位 12.30.36 糸川 舞(1) 向陽高
決勝【高2】
1位 10.13.86 前田 暁帆(2) 和歌山北高
2位 10.26.23 小倉 侑々(2) 智弁和歌山高
3位 10.37.48 浜口 姫生(2) 田辺高
4位 11.00.23 山田 桜(2) 和歌山北高
5位 12.10.98 円山 こなみ(2) 神島高
6位 12.12.96 福田 陽菜(2) 向陽高
決勝【高1】 (-1.4)
1位 14.01 福井 有香(1) 桐蔭高
2位 14.66 川端 美珠生(1) 星林高
3位 15.35 南方 麻央(1) 和歌山北高
4位 18.07 山中 琴葉(1) 熊野高
5位 18.90 森本 真凛(1) 日高高
6位 19.09 神 原 涼子(1) 市和歌山高
決勝【高2】 (-3.2)
1位 15.15 松場 理紗(2) 熊野高
2位 15.23 井口 彩子(2) 田辺高
3位 17.36 岡田 莉緒(2) 開智高
4位 18.53 津村 朱梨(2) 和歌山商高
5位 21.36 松本 幸那美(2) 紀央館高
決勝【高1】
1位 65.00 山中 優依(1) 熊野高
2位 69.43 川端 美珠生(1) 星林高
3位 73.72 林 華菜(1) 箕島高
4位 74.59 南方 麻央(1) 和歌山北高
5位 75.91 吉永 玲希(1) 星林高
決勝【高2】
1位 69.25 松場 理紗(2) 熊野高
2位 70.63 藤井 美乃莉(2) 那賀高
3位 71.47 田村 真瑚(2) 星林高
4位 72.45 福岡 美海(2) 向陽高
5位 76.08 津村 朱梨(2) 和歌山商高
6位 80.24 内田 朱音(2) 星林高
決勝【高1】
1位 31.54.33 大村 奏(1) 向陽高
決勝【高2】
1位 33.28.11 薮村 澄蓮(2) 向陽高
2位 34.42.44 丸石 凛(2) 和歌山商高
予選 1組
1位 48.17和歌山北高
2位 51.34熊野高
3位 52.14日高高
4位 55.22那賀高
5位 58.74和歌山商高
予選 2組
1位 48.45桐蔭高
2位 50.63星林高
3位 52.16向陽高
4位 52.95開智高
決勝
1位 47.60桐蔭高
2位 48.23和歌山北高
3位 50.76星林高
4位 51.51熊野高
5位 51.70向陽高
6位 52.11日高高
7位 52.62開智高
8位 55.66那賀高
予選 1組
1位 4.11.74和歌山北高
2位 4.17.71熊野高
3位 4.19.05向陽高
4位 4.24.26日高高
予選 2組
1位 4.11.60星林高
2位 4.15.43桐蔭高
3位 4.28.76和歌山商高
4位 4.29.91那賀高
5位 4.36.24笠田高
決勝
1位 3.59.12桐蔭高
2位 3.59.85和歌山北高
3位 4.11.21星林高
4位 4.18.07向陽高
5位 4.21.51熊野高
6位 4.24.34日高高
7位 4.28.92和歌山商高
8位 4.36.73那賀高
決勝【高1】
1位 5.55 (1.3) 森田 紗矢(1) 和歌山北高
2位 5.17 (3.3) 佐原 花音(1) 向陽高
3位 4.84 (-0.6) 花光 凛(1) 日高高
4位 4.68 (-0.1) 藤野 茜(1) 初芝橋本高
5位 4.57 (1.8) 前田 蒼依(1) 星林高
6位 4.47 (1.3) 向日 葵(1) 熊野高
7位 4.20 (-0.1) 高 野 心愛(1) 開智高
8位 3.94 (-1.1) 西脇 花玲(1) 開智高
9位 3.91 (-0.3) 仲村 馨(1) 熊野高
10位 3.77 (0.0) 深尾 玲浬(1) 日高高
11位 3.22 (-0.6) 後藤 茉央(1) 紀央館高
12位 2.90 (0.5) 藤原 央愛(1) 南部高
決勝【高2】
1位 5.51 (0.1) 上野山 真白(2) 和歌山北高
2位 5.20 (1.9) 中俣 真菜美(2) 海南高
3位 4.99 (0.2) 長沢 真生(2) 和歌山工高
4位 4.72 (-0.3) 九鬼 那柚(2) 海南高
5位 4.53 (0.3) 大江 咲歩(2) 田辺高
6位 4.51 (1.8) 松尾 明歩(2) 神島高
7位 4.43 (-0.6) 中沢 実久(2) 日高高
8位 4.39 (-0.1) 岩橋 美奈(2) 桐蔭高
9位 3.78 (0.5) 佐々木 亜里沙(2) 耐久高
決勝【高1】
1位 11.43 (2.4) 前西 咲良(1) 近大附和歌山高
2位 11.23 (1.7) 森田 紗矢(1) 和歌山北高
3位 10.02 (-0.2) 前田 蒼依(1) 星林高
決勝【高2】
1位 11.22 (2.0) 中俣 真菜美(2) 海南高
2位 10.54 (3.1) 長沢 真生(2) 和歌山工高
3位 10.39 (0.5) 九鬼 那柚(2) 海南高
決勝【高1】
1位 8.16 合田 萌夏(1) 開智高
2位 7.59 松本 さくら(1) 紀央館高
3位 7.46 増本 珂奈(1) 星林高
4位 7.08 山本 七夢(1) 熊野高
5位 6.93 石川 沙都(1) 向陽高
決勝【高2】
1位 11.61 酒井 喜与(2) 紀央館高
2位 11.06 阪本 海月華(2) 紀央館高
3位 10.16 中井 琴葉(2) 神島高
4位 9.13 大前 菜々美(2) 日高高
5位 7.76 岩崎 愛璃(2) 田辺高
6位 5.38 藤原 美柚(2) 和歌山ろう学校高
決勝【高1】
1位 25.94 増本 珂奈(1) 星林高
2位 24.91 赤坂 安里(1) 近大附和歌山高
3位 22.19 永岡 美羽(1) 開智高
4位 17.94 渡辺 陽菜(1) 開智高
5位 17.93 田中 愛乃(1) 箕島高
6位 17.60 玉置 歩加(1) 箕島高
7位 16.13 山本 七夢(1) 熊野高
決勝【高2】
1位 40.65 阪本 海月華(2) 紀央館高
2位 25.60 本田 依亜(2) 星林高
3位 24.56 藤木 心愛(2) 星林高
4位 23.93 西村 彩(2) 向陽高
決勝【高1】
1位 36.16 玉置 歩加(1) 箕島高
2位 29.68 松本 さくら(1) 紀央館高
3位 25.91 石川 沙都(1) 向陽高
4位 22.40 合田 萌夏(1) 開智高
5位 14.54 松元 美月(1) 海南高
決勝【高2】
1位 38.83 酒井 喜与(2) 紀央館高
2位 29.26 大前 菜々美(2) 日高高
3位 17.90 西村 彩(2) 向陽高
決勝【高1】
1位 36.10 寺田 莉子(1) 開智高
2位 30.40 山中 琴葉(1) 熊野高
3位 24.94 赤坂 安里(1) 近大附和歌山高
4位 23.92 小杉 奏音(1) 熊野高
5位 23.60 大川 菜々未(1) 和歌山北高
6位 22.84 渡辺 陽菜(1) 開智高
7位 21.90 坂本 みなみ(1) 和歌山高
決勝【高2】
1位 31.97 奥山 妃来(2) 和歌山工高
2位 24.55 松本 幸那美(2) 紀央館高
3位 22.36 岩崎 愛璃(2) 田辺高
4位 21.82 谷口 琳(2) 紀央館高
5位 13.45 藤原 美柚(2) 和歌山ろう学校高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.69(0.5) 予選【高2】 1組
        児玉 瑛貴(2) 和歌山北高
1位 10.69(1.6) 決勝【高2】
        児玉 瑛貴(2) 和歌山北高
3位 10.76(1.6) 決勝【高2】
        岡本 悠弥(2) 和歌山工高
4位 10.90(-0.9) 予選【高2】 2組
        小坂 力生(2) 和歌山北高
5位 10.95(1.6) 決勝【高2】
        小坂 力生(2) 和歌山北高
6位 10.96(-2.1) 予選【高2】 3組
        岡本 悠弥(2) 和歌山工高
7位 11.01(1.0) 決勝【高1】
        松村 泰知(1) 向陽高
8位 11.08(1.6) 決勝【高2】
        東 大生(2) 笠田高
9位 11.09(0.7) 予選【高1】 2組
        松村 泰知(1) 向陽高
10位 11.19(1.0) 決勝【高1】
        武田 賢征(1) 初芝橋本高
10位 11.19(1.6) 決勝【高2】
        三木 湧吾(2) 星林高
12位 11.21(-0.7) 予選【高2】 4組
        東 大生(2) 笠田高
13位 11.27(1.6) 決勝【高2】
        藤井 颯大(2) 初芝橋本高
14位 11.28(1.6) 決勝【高2】
        中村 心之輔(2) 星林高
15位 11.30(-0.9) 予選【高2】 2組
        中村 心之輔(2) 星林高
16位 11.33(1.0) 決勝【高1】
        須佐見 容平(1) 海南高
17位 11.41(-0.7) 予選【高2】 4組
        三木 湧吾(2) 星林高
17位 11.41(1.0) 決勝【高1】
        佐藤 翔太(1) 橋本高
19位 11.42(-1.0) 予選【高1】 4組
        須佐見 容平(1) 海南高
19位 11.42(0.5) 予選【高2】 1組
        藤井 颯大(2) 初芝橋本高
19位 11.42(1.6) 決勝【高2】
        坂口 一民(2) 日高高
19位 11.42(1.0) 決勝【高1】
        鈴木 陸宇(1) 星林高
23位 11.43(0.5) 予選【高2】 1組
        坂口 一民(2) 日高高
24位 11.44(1.0) 決勝【高1】
        辻之内 皐星(1) 紀北工高
24位 11.44(-0.1) 予選【高1】 3組
        武田 賢征(1) 初芝橋本高
26位 11.49(-2.1) 予選【高2】 3組
        的野 直矢(2) 桐蔭高
27位 11.55(-2.1) 予選【高2】 3組
        和田 晴人(2) 初芝橋本高
28位 11.56(1.5) 予選【高1】 6組
        佐藤 翔太(1) 橋本高
29位 11.59(-0.7) 予選【高1】 1組
        辻之内 皐星(1) 紀北工高
29位 11.59(-0.1) 予選【高1】 3組
        鈴木 陸宇(1) 星林高
29位 11.59(1.0) 決勝【高1】
        中岡 伯公(1) 初芝橋本高
32位 11.60(1.0) 決勝【高1】
        長浜 拓実(1) 田辺高
32位 11.60(-0.8) 予選【高1】 5組
        長浜 拓実(1) 田辺高
34位 11.62(-0.7) 予選【高1】 1組
        中岡 伯公(1) 初芝橋本高
35位 11.64(-0.8) 予選【高1】 5組
        宮崎 雅貴(1) 向陽高
36位 11.65(1.5) 予選【高1】 6組
        竿本 康晴(1) 日高高
37位 11.75(0.7) 予選【高1】 2組
        玉置 柊河(1) 箕島高
38位 11.76(0.7) 予選【高1】 2組
        畑口 陸斗(1) 和歌山工高
39位 11.78(-0.7) 予選【高2】 4組
        小池 遥太(2) 紀央館高
40位 11.79(-0.9) 予選【高2】 2組
        大矢 尚宙(2) 田辺高
41位 11.81(-0.8) 予選【高1】 5組
        稲垣 快飛(1) 那賀高
42位 11.84(-0.9) 予選【高2】 2組
        小賀 一瑳(2) 向陽高
43位 11.88(-1.0) 予選【高1】 4組
        垣内 蓮(1) 和歌山北高
44位 11.90(-0.1) 予選【高1】 3組
        久司 航輝(1) 新宮高
44位 11.90(1.5) 予選【高1】 6組
        岩井 晴良(1) 星林高
46位 11.95(-0.7) 予選【高2】 4組
        草間 一星(2) 日高高
47位 11.96(-0.7) 予選【高1】 1組
        芝 航太朗(1) 紀央館高
48位 12.01(1.5) 予選【高1】 6組
        稲垣 心海(1) 那賀高
49位 12.10(-0.8) 予選【高1】 5組
        立山 光清(1) 熊野高
49位 12.10(-0.1) 予選【高1】 3組
        萩平 歩(1) 日高高
51位 12.15(0.5) 予選【高2】 1組
        芝 善文(2) 熊野高
52位 12.21(-0.7) 予選【高2】 4組
        林 凌輔(2) 向陽高
53位 12.22(-1.0) 予選【高1】 4組
        三谷 洋太(1) 神島高
54位 12.30(-0.7) 予選【高1】 1組
        潮崎 陽希(1) 田辺高
54位 12.30(-0.7) 予選【高2】 4組
        中西 航志(2) 海南高
56位 12.32(0.7) 予選【高1】 2組
        山本 一輝(1) 粉河高
57位 12.35(-0.9) 予選【高2】 2組
        中内 功大(2) 和歌山高
57位 12.35(0.7) 予選【高1】 2組
        竹添 季亜(1) 和歌山北高
59位 12.36(-0.1) 予選【高1】 3組
        山本 将也(1) 開智高
60位 12.37(-0.8) 予選【高1】 5組
        小川 剛史(1) 和歌山高
61位 12.39(-1.0) 予選【高1】 4組
        村田 恭一(1) 市和歌山高
62位 12.40(-2.1) 予選【高2】 3組
        松浪 鉄平(2) 田辺高
63位 12.42(-0.1) 予選【高1】 3組
        筒井 隆太(1) 耐久高
64位 12.44(-0.9) 予選【高2】 2組
        永松 羽流(2) 近大附和歌山高
65位 12.52(0.5) 予選【高2】 1組
        木村 七琉(2) 和歌山高
66位 12.68(1.5) 予選【高1】 6組
        新家 匠馬(1) 海南高
67位 12.72(-0.7) 予選【高1】 1組
        松場 大和(1) 熊野高
68位 12.83(-0.8) 予選【高1】 5組
        樋口 康平(1) 和歌山商高
69位 12.85(-2.1) 予選【高2】 3組
        岩橋 昂平(2) 粉河高
70位 12.87(-0.8) 予選【高1】 5組
        金野 仁哉(1) 粉河高
71位 12.88(0.7) 予選【高1】 2組
        恩地 優輔(1) 笠田高
72位 12.92(0.5) 予選【高2】 1組
        林 挑治(2) 貴志川高
72位 12.92(1.5) 予選【高1】 6組
        川口 太誠(1) 箕島高
74位 12.94(0.7) 予選【高1】 2組
        五十川 輝(1) 貴志川高
75位 13.06(-1.0) 予選【高1】 4組
        木村 翔真(1) 開智高
76位 13.13(-0.7) 予選【高2】 4組
        本間 貴士(2) 近大附和歌山高
77位 13.26(-0.7) 予選【高1】 1組
        飯島 大揮(1) 近大附和歌山高
78位 13.39(-0.1) 予選【高1】 3組
        松本 悠人(1) 紀央館高
79位 13.41(1.5) 予選【高1】 6組
        海 老 氷影(1) 紀北工高
80位 13.47(-0.7) 予選【高1】 1組
        竹田 裕基(1) 市和歌山高
81位 13.93(-1.0) 予選【高1】 4組
        栩野 潤太(1) 耐久高
ランキング
1位 21.89(-2.1) 決勝【高2】
        児玉 瑛貴(2) 和歌山北高
2位 22.19(2.1) 予選【高2】 1組
        児玉 瑛貴(2) 和歌山北高
3位 22.34(-2.1) 決勝【高2】
        岡本 悠弥(2) 和歌山工高
4位 22.62(-2.1) 決勝【高2】
        小坂 力生(2) 和歌山北高
5位 22.68(-2.1) 決勝【高2】
        東 大生(2) 笠田高
6位 22.82(0.1) 決勝【高1】
        松村 泰知(1) 向陽高
7位 22.89(2.3) 予選【高2】 4組
        小坂 力生(2) 和歌山北高
8位 22.93(1.7) 予選【高2】 3組
        岡本 悠弥(2) 和歌山工高
8位 22.93(-2.1) 決勝【高2】
        林 久遠(2) 和歌山工高
10位 22.98(2.1) 予選【高2】 1組
        的野 直矢(2) 桐蔭高
11位 23.00(2.3) 予選【高2】 4組
        林 久遠(2) 和歌山工高
12位 23.13(2.0) 予選【高1】 4組
        松村 泰知(1) 向陽高
13位 23.29(2.1) 予選【高2】 1組
        藤井 颯大(2) 初芝橋本高
14位 23.48(2.1) 予選【高2】 2組
        東 大生(2) 笠田高
15位 23.49(0.1) 決勝【高1】
        谷埜 太郎(1) 初芝橋本高
16位 23.51(-2.8) 予選【高1】 1組
        谷埜 太郎(1) 初芝橋本高
17位 23.55(-2.1) 決勝【高2】
        的野 直矢(2) 桐蔭高
17位 23.55(-2.1) 決勝【高2】
        藤井 颯大(2) 初芝橋本高
19位 23.65(0.1) 決勝【高1】
        鈴木 陸宇(1) 星林高
20位 23.71(0.1) 決勝【高1】
        北尾 悠真(1) 星林高
21位 23.72(-2.1) 決勝【高2】
        和田 晴人(2) 初芝橋本高
22位 23.75(2.7) 予選【高1】 3組
        北尾 悠真(1) 星林高
23位 23.83(2.1) 予選【高2】 2組
        和田 晴人(2) 初芝橋本高
24位 23.84(0.1) 決勝【高1】
        宮崎 雅貴(1) 向陽高
25位 23.88(1.7) 予選【高2】 3組
        長谷川 倖生(2) 星林高
26位 23.89(0.5) 予選【高1】 5組
        鈴木 陸宇(1) 星林高
27位 23.96(0.5) 予選【高1】 5組
        宮崎 雅貴(1) 向陽高
27位 23.96(-2.8) 予選【高1】 1組
        榎本 充希(1) 紀央館高
29位 24.01(2.7) 予選【高1】 3組
        川口 聡琢(1) 和歌山北高
30位 24.03(0.1) 決勝【高1】
        川口 聡琢(1) 和歌山北高
31位 24.04(0.5) 予選【高1】 5組
        玉置 柊河(1) 箕島高
32位 24.05(0.6) 予選【高1】 2組
        竿本 康晴(1) 日高高
33位 24.10(2.0) 予選【高1】 4組
        垣内 蓮(1) 和歌山北高
34位 24.14(2.1) 予選【高2】 2組
        南出 望(2) 橋本高
35位 24.16(0.1) 決勝【高1】
        竿本 康晴(1) 日高高
36位 24.20(0.6) 予選【高1】 2組
        畑本 大翔(1) 熊野高
37位 24.26(1.7) 予選【高2】 3組
        坂口 一民(2) 日高高
38位 24.36(2.0) 予選【高1】 4組
        畑口 陸斗(1) 和歌山工高
39位 24.38(2.7) 予選【高1】 3組
        佐藤 翔太(1) 橋本高
40位 24.65(-2.8) 予選【高1】 1組
        小林 史哉(1) 田辺高
41位 24.69(0.1) 決勝【高1】
        榎本 充希(1) 紀央館高
42位 24.72(2.0) 予選【高1】 4組
        萩平 歩(1) 日高高
43位 24.91(-2.8) 予選【高1】 1組
        滝本 羽琉(1) 那賀高
44位 24.97(0.5) 予選【高1】 5組
        三谷 洋太(1) 神島高
45位 25.00(0.6) 予選【高1】 2組
        陰山 駿人(1) 那賀高
45位 25.00(2.3) 予選【高2】 4組
        小池 遥太(2) 紀央館高
47位 25.09(2.3) 予選【高2】 4組
        森本 樹(2) 熊野高
48位 25.12(2.7) 予選【高1】 3組
        松坂 優斗(1) 箕島高
48位 25.12(2.3) 予選【高2】 4組
        川井 幸人(2) 向陽高
50位 25.28(2.0) 予選【高1】 4組
        大森 胡晴(1) 笠田高
51位 25.32(1.7) 予選【高2】 3組
        林 凌輔(2) 向陽高
52位 25.35(2.1) 予選【高2】 2組
        芝 善文(2) 熊野高
53位 25.42(2.1) 予選【高2】 2組
        西谷 太吾(2) 日高高
54位 25.51(2.0) 予選【高1】 4組
        村上 響(1) 紀央館高
55位 25.55(2.1) 予選【高2】 1組
        中西 航志(2) 海南高
56位 25.63(0.6) 予選【高1】 2組
        潮崎 陽希(1) 田辺高
57位 25.65(2.7) 予選【高1】 3組
        山本 一輝(1) 粉河高
58位 25.79(1.7) 予選【高2】 3組
        松浪 鉄平(2) 田辺高
59位 25.81(0.6) 予選【高1】 2組
        岩田 拓也(1) 海南高
60位 25.82(2.7) 予選【高1】 3組
        服部 賢慎(1) 海南高
61位 25.98(2.1) 予選【高2】 1組
        高沢 和希(2) 星林高
62位 26.37(2.1) 予選【高2】 2組
        土生 匠真(2) 開智高
63位 26.70(2.3) 予選【高2】 4組
        岩橋 昂平(2) 粉河高
64位 26.77(-2.8) 予選【高1】 1組
        赤田 颯柾(1) 熊野高
65位 26.84(0.5) 予選【高1】 5組
        金野 仁哉(1) 粉河高
66位 26.88(2.7) 予選【高1】 3組
        西邑 勇人(1) 開智高
67位 26.97(-2.8) 予選【高1】 1組
        恩地 優輔(1) 笠田高
68位 27.15(0.6) 予選【高1】 2組
        吉井 翔麻(1) 開智高
69位 27.18(2.1) 予選【高2】 2組
        吉田 智紀(2) 近大附和歌山高
70位 27.39(1.7) 予選【高2】 3組
        本間 貴士(2) 近大附和歌山高
71位 28.36(1.7) 予選【高2】 3組
        小池 泰知(2) 和歌山高
72位 31.18(0.5) 予選【高1】 5組
        宮崎 大馳(1) 耐久高
ランキング
1位 49.44 決勝【高2】
        林 久遠(2) 和歌山工高
2位 49.72 決勝【高2】
        加藤 伊織(2) 桐蔭高
3位 51.45 決勝【高1】
        川口 聡琢(1) 和歌山北高
4位 51.55 決勝【高1】
        堀口 颯汰(1) 熊野高
5位 51.65 予選【高2】 2組
        林 久遠(2) 和歌山工高
6位 51.94 決勝【高2】
        富松 時人(2) 近大附和歌山高
7位 52.03 決勝【高2】
        南出 望(2) 橋本高
8位 52.08 予選【高2】 1組
        加藤 伊織(2) 桐蔭高
9位 52.20 予選【高1】 2組
        川口 聡琢(1) 和歌山北高
10位 52.23 決勝【高1】
        横田 悠太(1) 初芝橋本高
11位 52.27 予選【高2】 1組
        南出 望(2) 橋本高
11位 52.27 予選【高2】 2組
        山田 奨真(2) 桐蔭高
13位 52.41 予選【高1】 3組
        堀口 颯汰(1) 熊野高
14位 52.52 決勝【高1】
        北尾 悠真(1) 星林高
15位 52.54 決勝【高2】
        薗 秀太(2) 和歌山北高
16位 52.59 決勝【高1】
        岡 知輝(1) 那賀高
17位 52.70 予選【高2】 3組
        永尾 礼(2) 和歌山北高
18位 52.74 決勝【高2】
        山田 奨真(2) 桐蔭高
19位 52.83 予選【高2】 2組
        薗 秀太(2) 和歌山北高
20位 53.06 予選【高1】 1組
        岡 知輝(1) 那賀高
21位 53.20 決勝【高1】
        藤井 秀仁(1) 橋本高
22位 53.22 予選【高2】 2組
        森口 颯羽(2) 日高高
23位 53.38 決勝【高2】
        永尾 礼(2) 和歌山北高
24位 53.39 予選【高2】 2組
        奥村 行正(2) 新宮高
25位 53.47 予選【高1】 2組
        北尾 悠真(1) 星林高
26位 53.51 予選【高1】 2組
        橋本 拓己(1) 和歌山商高
27位 53.56 予選【高2】 1組
        堂野前 玲乙(2) 和歌山工高
28位 53.65 予選【高1】 1組
        藤井 秀仁(1) 橋本高
29位 53.69 予選【高1】 4組
        横田 悠太(1) 初芝橋本高
30位 53.81 予選【高1】 4組
        山下 快冬(1) 田辺高
31位 53.91 予選【高2】 3組
        富松 時人(2) 近大附和歌山高
32位 54.29 予選【高2】 1組
        梅本 快(2) 初芝橋本高
33位 54.52 決勝【高1】
        橋本 拓己(1) 和歌山商高
34位 54.55 決勝【高1】
        山下 快冬(1) 田辺高
35位 54.80 予選【高2】 2組
        小新 勇真(2) 開智高
36位 54.82 予選【高1】 3組
        小路 拓実(1) 近大附和歌山高
37位 54.96 予選【高1】 3組
        東条 心太朗(1) 初芝橋本高
38位 55.17 予選【高1】 1組
        北 裕大(1) 田辺高
39位 55.47 予選【高2】 3組
        古久保 拓弥(2) 紀央館高
40位 55.69 予選【高2】 3組
        川井 幸人(2) 向陽高
41位 55.73 予選【高1】 1組
        上杉 翔真(1) 紀央館高
42位 56.11 予選【高1】 1組
        水本 智(1) 向陽高
43位 56.49 予選【高2】 1組
        小賀 一瑳(2) 向陽高
44位 56.64 予選【高1】 4組
        大倉 巌(1) 和歌山北高
45位 56.87 予選【高1】 2組
        岸田 時尚(1) 向陽高
46位 57.06 予選【高1】 4組
        西本 蒼(1) 那賀高
47位 57.54 予選【高2】 1組
        破戸 佑摩(2) 紀央館高
48位 57.71 予選【高1】 4組
        山下 佳介(1) 熊野高
49位 58.19 予選【高1】 3組
        松坂 優斗(1) 箕島高
50位 58.82 予選【高1】 2組
        服部 賢慎(1) 海南高
51位 59.26 予選【高1】 3組
        山下 稜太(1) 紀央館高
52位 59.28 予選【高1】 4組
        沼田 崇(1) 星林高
53位 61.86 予選【高2】 1組
        谷口 栄汰(2) 開智高
54位 62.87 予選【高2】 3組
        高沢 和希(2) 星林高
55位 63.16 予選【高1】 2組
        井本 健介(1) 笠田高
56位 65.84 予選【高2】 3組
        小池 泰知(2) 和歌山高
ランキング
1位 2.01.05 予選【高2】 1組
        加藤 伊織(2) 桐蔭高
2位 2.01.14 決勝【高2】
        加藤 伊織(2) 桐蔭高
3位 2.01.97 決勝【高2】
        佐多 慎乃輔(2) 田辺高
4位 2.01.99 決勝【高2】
        中西 悠吏(2) 和歌山北高
5位 2.02.34 予選【高2】 1組
        奥村 行正(2) 新宮高
6位 2.02.81 決勝【高2】
        森岡 篤史(2) 智弁和歌山高
7位 2.02.88 予選【高2】 2組
        山田 奨真(2) 桐蔭高
8位 2.03.09 決勝【高1】
        静川 陽向(1) 智弁和歌山高
9位 2.03.24 予選【高2】 2組
        森下 隆成(2) 海南高
10位 2.04.20 予選【高2】 3組
        佐多 慎乃輔(2) 田辺高
11位 2.04.69 予選【高2】 3組
        森岡 篤史(2) 智弁和歌山高
12位 2.04.98 決勝【高1】
        大坪 遥斗(1) 那賀高
13位 2.07.51 決勝【高1】
        坂口 敏基(1) 和歌山北高
14位 2.08.35 決勝【高2】
        奥村 行正(2) 新宮高
15位 2.08.78 決勝【高1】
        上地 白竜(1) 新宮高
16位 2.09.22 予選【高1】 1組
        片山 稜也(1) 和歌山北高
17位 2.09.42 予選【高1】 1組
        林 凛人(1) 日高高
18位 2.09.62 決勝【高2】
        森下 隆成(2) 海南高
19位 2.09.95 予選【高2】 4組
        中西 悠吏(2) 和歌山北高
20位 2.10.04 予選【高1】 1組
        林 彰哉(1) 向陽高
21位 2.10.12 予選【高2】 1組
        新田 諒(2) 海南高
22位 2.11.02 予選【高1】 1組
        日高 賢太朗(1) 笠田高
23位 2.11.08 予選【高2】 2組
        嶋田 聖輝(2) 和歌山工高
24位 2.11.12 予選【高2】 4組
        中尾 壮良(2) 開智高
25位 2.11.25 予選【高1】 2組
        坂口 敏基(1) 和歌山北高
26位 2.11.33 予選【高1】 2組
        上地 白竜(1) 新宮高
27位 2.11.39 予選【高2】 3組
        吉岡 宏紀(2) 向陽高
28位 2.11.44 予選【高1】 2組
        山田 司瑳(1) 智弁和歌山高
29位 2.11.45 予選【高2】 1組
        田中 陸渡(2) 那賀高
30位 2.11.63 決勝【高2】
        山田 奨真(2) 桐蔭高
31位 2.12.13 予選【高1】 3組
        静川 陽向(1) 智弁和歌山高
32位 2.12.38 決勝【高1】
        林 彰哉(1) 向陽高
33位 2.12.64 予選【高1】 3組
        大坪 遥斗(1) 那賀高
34位 2.12.66 予選【高2】 2組
        保利 充哉(2) 開智高
35位 2.13.57 予選【高1】 2組
        橋本 拓己(1) 和歌山商高
36位 2.13.65 予選【高1】 2組
        石本 蒼斗(1) 耐久高
37位 2.14.18 決勝【高1】
        林 凛人(1) 日高高
38位 2.14.46 予選【高1】 3組
        後藤 航大(1) 日高高
39位 2.14.49 予選【高1】 3組
        北 裕大(1) 田辺高
40位 2.15.30 予選【高2】 4組
        平井 啓太郎(2) 田辺高
41位 2.16.85 予選【高1】 1組
        江藤 敦史(1) 田辺高
42位 2.17.26 予選【高1】 2組
        五味田 佑虎(1) 熊野高
43位 2.17.27 予選【高2】 1組
        南 海都(2) 和歌山工高
44位 2.19.75 予選【高2】 2組
        阪井 律公(2) 初芝橋本高
45位 2.22.52 予選【高2】 4組
        川口 翔大(2) 和歌山商高
46位 2.22.75 予選【高1】 1組
        浜崎 隆哉(1) 海南高
47位 2.22.77 予選【高1】 2組
        辻本 正晴(1) 和歌山高専
48位 2.23.07 予選【高1】 3組
        吉田 知史(1) 耐久高
49位 2.23.47 決勝【高1】
        日高 賢太朗(1) 笠田高
50位 2.23.89 予選【高1】 3組
        河原 周平(1) 桐蔭高
51位 2.24.67 決勝【高2】
        新田 諒(2) 海南高
52位 2.27.89 予選【高2】 3組
        立花 修土(2) 市和歌山高
53位 2.28.11 予選【高2】 3組
        破戸 佑摩(2) 紀央館高
54位 2.29.39 予選【高2】 1組
        小池 真幸(2) 星林高
ランキング
1位 4.01.19 決勝【高2】
        三原 涼雅(2) 日高高
2位 4.03.25 決勝【高1】
        福島 直樹(1) 智弁和歌山高
3位 4.04.54 決勝【高2】
        恵中 春斗(2) 和歌山北高
4位 4.05.75 決勝【高2】
        目良 統哉(2) 田辺高
5位 4.10.33 決勝【高2】
        奥村 桜雅(2) 和歌山工高
6位 4.10.99 予選【高2】 2組
        恵中 春斗(2) 和歌山北高
7位 4.11.06 予選【高2】 2組
        三原 涼雅(2) 日高高
8位 4.11.22 予選【高2】 2組
        目良 統哉(2) 田辺高
9位 4.11.28 予選【高2】 2組
        佐野 圭(2) 智弁和歌山高
10位 4.11.54 予選【高2】 2組
        奥村 桜雅(2) 和歌山工高
11位 4.11.56 決勝【高2】
        佐野 圭(2) 智弁和歌山高
12位 4.11.73 決勝【高2】
        佐多 慎乃輔(2) 田辺高
13位 4.15.69 決勝【高1】
        澳 彰吾(1) 和歌山北高
14位 4.15.85 決勝【高1】
        増元 惟織(1) 和歌山北高
15位 4.15.87 予選【高1】 1組
        福島 直樹(1) 智弁和歌山高
16位 4.16.59 決勝【高2】
        中西 悠吏(2) 和歌山北高
17位 4.17.21 決勝【高2】
        森岡 篤史(2) 智弁和歌山高
18位 4.19.64 予選【高2】 2組
        露口 大地(2) 海南高
19位 4.19.76 決勝【高1】
        岡田 元輝(1) 智弁和歌山高
20位 4.19.95 決勝【高2】
        和田 勇人(2) 日高高
21位 4.20.22 決勝【高2】
        吉岡 宏紀(2) 向陽高
22位 4.20.87 予選【高2】 2組
        吉岡 宏紀(2) 向陽高
23位 4.21.09 決勝【高2】
        露口 大地(2) 海南高
24位 4.22.47 予選【高2】 1組
        佐多 慎乃輔(2) 田辺高
25位 4.22.54 予選【高2】 1組
        福沢 舜(2) 新宮高
26位 4.22.69 予選【高2】 1組
        森岡 篤史(2) 智弁和歌山高
27位 4.22.78 予選【高2】 1組
        中西 悠吏(2) 和歌山北高
28位 4.23.29 決勝【高2】
        福沢 舜(2) 新宮高
29位 4.23.41 決勝【高1】
        尾崎 孝健(1) 田辺高
30位 4.23.48 予選【高2】 1組
        和田 勇人(2) 日高高
31位 4.23.59 予選【高2】 1組
        森下 隆成(2) 海南高
32位 4.23.85 決勝【高1】
        上地 白竜(1) 新宮高
33位 4.24.22 決勝【高1】
        道 尚冶(1) 日高高
34位 4.25.00 予選【高1】 2組
        澳 彰吾(1) 和歌山北高
35位 4.26.52 予選【高2】 1組
        田上 貴大(2) 熊野高
36位 4.26.75 予選【高1】 2組
        岡田 元輝(1) 智弁和歌山高
37位 4.26.96 決勝【高1】
        杉原 我空(1) 和歌山工高
38位 4.27.24 予選【高1】 1組
        道 尚冶(1) 日高高
39位 4.27.30 予選【高1】 2組
        尾崎 孝健(1) 田辺高
40位 4.27.83 予選【高1】 1組
        増元 惟織(1) 和歌山北高
41位 4.28.64 予選【高1】 2組
        上地 白竜(1) 新宮高
42位 4.28.99 予選【高2】 2組
        田中 陸渡(2) 那賀高
43位 4.29.03 予選【高2】 2組
        湯川 太陽(2) 紀央館高
44位 4.30.17 予選【高1】 2組
        杉原 我空(1) 和歌山工高
45位 4.30.98 予選【高2】 2組
        田中 奎至(2) 神島高
46位 4.31.16 決勝【高1】
        小住 渉太(1) 耐久高
47位 4.32.78 決勝【高1】
        北岡 優汰(1) 日高高
48位 4.34.06 予選【高1】 2組
        北岡 優汰(1) 日高高
49位 4.34.37 予選【高1】 1組
        浜崎 隆哉(1) 海南高
50位 4.34.64 予選【高2】 1組
        中尾 壮良(2) 開智高
51位 4.34.69 予選【高1】 1組
        小住 渉太(1) 耐久高
52位 4.35.51 予選【高2】 1組
        松井 澪(2) 向陽高
53位 4.35.83 予選【高2】 2組
        溝口 陽太(2) 熊野高
54位 4.37.36 予選【高2】 1組
        嶋田 聖輝(2) 和歌山工高
55位 4.37.87 予選【高2】 2組
        柴原 颯(2) 新宮高
56位 4.38.26 予選【高2】 2組
        島田 晟那(2) 和歌山商高
57位 4.39.02 予選【高1】 1組
        湊谷 恭央(1) 新宮高
58位 4.39.40 予選【高1】 1組
        下津 遥功(1) 和歌山商高
59位 4.40.37 予選【高1】 2組
        樫木 詞音(1) 紀央館高
60位 4.40.39 予選【高2】 2組
        保利 充哉(2) 開智高
61位 4.41.68 予選【高1】 1組
        増山 凱士(1) 那賀高
62位 4.42.67 予選【高2】 1組
        大久保 優斗(2) 桐蔭高
63位 4.43.64 予選【高1】 2組
        浜 路 悠真(1) 熊野高
64位 4.43.88 予選【高1】 1組
        林 彰哉(1) 向陽高
65位 4.44.17 決勝【高1】
        湊谷 恭央(1) 新宮高
66位 4.45.70 予選【高1】 2組
        土屋 力輝(1) 桐蔭高
67位 4.46.64 予選【高1】 1組
        五味田 佑虎(1) 熊野高
68位 4.48.28 決勝【高1】
        浜崎 隆哉(1) 海南高
69位 4.48.91 予選【高1】 2組
        日高 賢太朗(1) 笠田高
70位 4.50.64 予選【高1】 2組
        三吉野 那羽(1) 星林高
71位 4.51.25 予選【高1】 1組
        林 歩夢(1) 紀央館高
72位 4.53.66 予選【高1】 2組
        稲田 夢月(1) 南部高
73位 4.54.05 予選【高2】 1組
        秦 祥太(2) 紀央館高
74位 4.56.42 予選【高1】 1組
        江藤 敦史(1) 田辺高
75位 4.56.94 予選【高1】 1組
        宮沢 櫂大(1) 近大附和歌山高
76位 4.57.82 予選【高1】 2組
        坂口 陽太郎(1) 耐久高
77位 4.58.62 予選【高2】 2組
        小池 真幸(2) 星林高
78位 5.12.07 予選【高2】 1組
        新谷 叶風(2) 神島高
79位 5.19.00 予選【高1】 1組
        尾崎 龍聖(1) 和歌山高専
80位 5.21.15 予選【高1】 2組
        北岡 優弥(1) 和歌山高専
81位 5.23.16 予選【高1】 1組
        河原 周平(1) 桐蔭高
82位 5.25.10 予選【高2】 1組
        榎本 風悟(2) 南部高
83位 5.26.77 予選【高2】 2組
        立花 修土(2) 市和歌山高
ランキング
1位 15.46.33 決勝【高2】
        恵中 春斗(2) 和歌山北高
2位 15.51.43 決勝【高2】
        合川 歩輝(2) 智弁和歌山高
3位 15.54.96 決勝【高2】
        宮本 優希(2) 智弁和歌山高
4位 15.56.62 決勝【高1】
        福島 直樹(1) 智弁和歌山高
5位 16.14.84 決勝【高2】
        奥村 桜雅(2) 和歌山工高
6位 16.16.00 決勝【高1】
        山本 悠人(1) 智弁和歌山高
7位 16.20.94 決勝【高1】
        澳 彰吾(1) 和歌山北高
8位 16.23.14 決勝【高1】
        増元 惟織(1) 和歌山北高
9位 16.31.68 決勝【高2】
        露口 大地(2) 海南高
10位 16.35.16 決勝【高2】
        目良 統哉(2) 田辺高
11位 16.36.40 決勝【高1】
        尾崎 孝健(1) 田辺高
12位 17.10.12 決勝【高2】
        和田 勇人(2) 日高高
13位 17.19.71 決勝【高2】
        溝口 陽太(2) 熊野高
14位 17.19.95 決勝【高1】
        杉原 我空(1) 和歌山工高
15位 17.24.02 決勝【高2】
        三栖 滉介(2) 和歌山北高
16位 17.28.85 決勝【高2】
        池本 健太(2) 田辺高
17位 17.37.31 決勝【高2】
        田上 貴大(2) 熊野高
18位 17.42.97 決勝【高1】
        北岡 優汰(1) 日高高
19位 17.48.59 決勝【高2】
        松井 澪(2) 向陽高
20位 17.51.70 決勝【高2】
        柴原 颯(2) 新宮高
21位 17.57.02 決勝【高1】
        浜 路 悠真(1) 熊野高
22位 18.01.50 決勝【高2】
        徳留 悠真(2) 和歌山工高
23位 18.01.99 決勝【高2】
        湯川 太陽(2) 紀央館高
24位 18.04.17 決勝【高1】
        樫木 詞音(1) 紀央館高
25位 18.29.60 決勝【高1】
        下津 遥功(1) 和歌山商高
26位 18.37.81 決勝【高2】
        島田 晟那(2) 和歌山商高
27位 18.58.97 決勝【高1】
        林 歩夢(1) 紀央館高
28位 20.52.10 決勝【高1】
        井本 健介(1) 笠田高
29位 22.53.20 決勝【高2】
        榎本 風悟(2) 南部高
ランキング
1位 15.30(1.5) 決勝【高1】
        須佐見 容平(1) 海南高
2位 15.37(-0.2) 決勝【高2】
        北畑 歩睦(2) 近大附和歌山高
3位 15.57(-0.2) 決勝【高2】
        辻 健吾(2) 海南高
4位 15.95(-0.2) 決勝【高2】
        松本 敢太(2) 熊野高
5位 16.28(-0.2) 決勝【高2】
        堀口 柊(2) 和歌山北高
6位 16.65(1.5) 決勝【高1】
        辻本 裕士(1) 向陽高
7位 16.68(-0.2) 決勝【高2】
        平岩 晃生(2) 熊野高
8位 16.72(1.5) 決勝【高1】
        菅井 瞳真(1) 田辺高
9位 16.73(1.5) 決勝【高1】
        岩田 拓也(1) 海南高
10位 16.78(-0.2) 決勝【高2】
        森山 大輝(2) 和歌山商高
11位 18.46(1.5) 決勝【高1】
        岸田 時尚(1) 向陽高
12位 19.78(1.5) 決勝【高1】
        古賀 蓮都(1) 和歌山北高
13位 20.05(1.5) 決勝【高1】
        芝 航太朗(1) 紀央館高
14位 22.91(1.5) 決勝【高1】
        寺田 悠人(1) 紀央館高
ランキング
1位 57.26 決勝【高2】
        北畑 歩睦(2) 近大附和歌山高
2位 58.06 決勝【高1】
        藤井 秀仁(1) 橋本高
3位 58.49 決勝【高2】
        永尾 礼(2) 和歌山北高
4位 58.51 決勝【高2】
        辻 健吾(2) 海南高
5位 60.66 決勝【高1】
        堀口 颯汰(1) 熊野高
6位 61.22 予選【高1】 1組
        藤井 秀仁(1) 橋本高
7位 62.39 決勝【高2】
        堂野前 玲乙(2) 和歌山工高
8位 62.80 予選【高1】 2組
        堀口 颯汰(1) 熊野高
9位 63.03 決勝【高1】
        大倉 巌(1) 和歌山北高
10位 63.33 決勝【高1】
        上杉 翔真(1) 紀央館高
11位 64.88 決勝【高1】
        水本 智(1) 向陽高
12位 65.18 決勝【高1】
        山本 光樹(1) 和歌山北高
13位 65.23 予選【高1】 1組
        辻本 裕士(1) 向陽高
13位 65.23 決勝【高2】
        古久保 拓弥(2) 紀央館高
15位 65.34 決勝【高2】
        平岩 晃生(2) 熊野高
16位 65.60 予選【高1】 2組
        沼田 崇(1) 星林高
17位 65.63 予選【高1】 2組
        水本 智(1) 向陽高
18位 65.81 予選【高1】 2組
        上杉 翔真(1) 紀央館高
19位 66.39 予選【高1】 1組
        大倉 巌(1) 和歌山北高
20位 66.53 予選【高1】 2組
        山本 光樹(1) 和歌山北高
21位 66.77 決勝【高1】
        辻本 裕士(1) 向陽高
22位 68.58 予選【高1】 1組
        菅井 瞳真(1) 田辺高
23位 71.14 予選【高1】 1組
        山下 稜太(1) 紀央館高
24位 74.29 決勝【高1】
        沼田 崇(1) 星林高
ランキング
1位 9.52.58 決勝【高2】
        生駒 蓮(2) 和歌山北高
2位 10.02.27 決勝【高2】
        岩橋 快晟(2) 智弁和歌山高
3位 10.06.48 決勝【高2】
        原 貫太(2) 日高高
4位 10.22.93 決勝【高1】
        片山 稜也(1) 和歌山北高
5位 10.25.59 決勝【高2】
        福沢 舜(2) 新宮高
6位 10.56.87 決勝【高2】
        河村 陽向(2) 和歌山北高
7位 11.01.27 決勝【高1】
        湊谷 恭央(1) 新宮高
8位 11.28.02 決勝【高1】
        白井 誉(1) 日高高
9位 11.30.78 決勝【高2】
        徳留 悠真(2) 和歌山工高
10位 12.38.40 決勝【高2】
        新田 諒(2) 海南高
11位 12.59.72 決勝【高1】
        小田 堅太(1) 和歌山北高
ランキング
1位 30.08.89 決勝【高1】
        井関 翔真(1) 和歌山北高
2位 30.32.54 決勝【高2】
        坂上 慶成(2) 和歌山北高
3位 31.38.89 決勝【高2】
        川口 翔大(2) 和歌山商高
4位 31.42.49 決勝【高2】
        種子永 蓮(2) 和歌山北高
5位 37.09.88 決勝【高1】
        南方 隼斗(1) 和歌山北高
ランキング
1位 42.18 決勝
       和歌山北高
2位 42.21 予選 1組
       和歌山北高
3位 43.22 予選 2組
       向陽高
4位 43.38 決勝
       向陽高
5位 43.40 予選 3組
       初芝橋本高
6位 43.43 決勝
       初芝橋本高
7位 43.56 決勝
       星林高
8位 43.91 予選 3組
       星林高
9位 44.38 決勝
       紀央館高
10位 44.55 予選 1組
       紀央館高
11位 44.69 予選 2組
       日高高
12位 45.05 決勝
       日高高
13位 45.16 予選 1組
       近大附和歌山高
14位 45.22 予選 2組
       田辺高
15位 45.26 決勝
       近大附和歌山高
16位 45.34 予選 2組
       那賀高
17位 45.62 予選 3組
       熊野高
18位 45.66 予選 1組
       海南高
19位 45.90 決勝
       田辺高
20位 46.80 予選 3組
       開智高
21位 47.67 予選 3組
       粉河高
22位 48.71 予選 1組
       和歌山高
ランキング
1位 3.25.70 決勝
       和歌山北高
2位 3.29.31 予選 3組
       和歌山北高
3位 3.30.38 予選 3組
       桐蔭高
4位 3.31.84 予選 1組
       初芝橋本高
5位 3.32.13 予選 1組
       田辺高
6位 3.32.83 決勝
       近大附和歌山高
7位 3.33.00 決勝
       星林高
8位 3.33.95 決勝
       桐蔭高
9位 3.34.50 予選 2組
       星林高
10位 3.35.46 決勝
       田辺高
11位 3.35.76 予選 3組
       熊野高
12位 3.36.11 予選 2組
       向陽高
13位 3.36.79 決勝
       初芝橋本高
14位 3.36.95 決勝
       向陽高
15位 3.37.36 予選 2組
       近大附和歌山高
16位 3.37.92 予選 1組
       日高高
17位 3.39.04 予選 1組
       新宮高
18位 3.39.06 決勝
       熊野高
19位 3.39.12 予選 2組
       那賀高
20位 3.40.74 予選 2組
       紀央館高
21位 3.41.74 予選 1組
       開智高
22位 3.41.75 予選 1組
       海南高
23位 3.58.00 予選 3組
       耐久高
ランキング
1位 6.98(1.6) 決勝【高2】
        薗田 琉維(2) 和歌山北高
2位 6.43(1.2) 決勝【高1】
        久司 航輝(1) 新宮高
2位 6.43(-0.9) 決勝【高2】
        前田 和希(2) 紀央館高
4位 6.42(0.9) 決勝【高2】
        南 啓太(2) 初芝橋本高
5位 6.39(1.0) 決勝【高1】
        坂口 晃誠(1) 初芝橋本高
6位 6.38(0.7) 決勝【高2】
        永浜 航佑(2) 和歌山商高
7位 6.30(-0.1) 決勝【高2】
        並松 裕紀(2) 粉河高
8位 6.27(-0.3) 決勝【高2】
        手谷 大夢(2) 熊野高
9位 6.14(1.2) 決勝【高1】
        小池 生真(1) 向陽高
10位 5.99(1.1) 決勝【高2】
        津村 唯斗(2) 日高高
11位 5.94(0.0) 決勝【高1】
        山田 藍希(1) 初芝橋本高
12位 5.87(0.9) 決勝【高2】
        角田 伊訓志(2) 向陽高
13位 5.71(-0.2) 決勝【高1】
        山下 快冬(1) 田辺高
13位 5.71(0.3) 決勝【高2】
        大矢 尚宙(2) 田辺高
15位 5.65(0.3) 決勝【高1】
        樋口 康平(1) 和歌山商高
16位 5.64(-1.3) 決勝【高2】
        南 尋(2) 紀央館高
17位 5.56(-0.1) 決勝【高1】
        大森 胡晴(1) 笠田高
18位 5.44(0.2) 決勝【高1】
        久保 真吾(1) 紀央館高
19位 5.31(1.3) 決勝【高1】
        小林 拓未(1) 和歌山北高
19位 5.31(-0.1) 決勝【高2】
        稲田 一天(2) 和歌山高専
21位 5.27(2.3) 決勝【高1】
        榎本 充希(1) 紀央館高
22位 5.18(1.4) 決勝【高1】
        熊野 颯人(1) 熊野高
23位 5.12(-0.1) 決勝【高1】
        貴志 卓人(1) 向陽高
24位 5.05(1.2) 決勝【高1】
        橋脇 一哲(1) 海南高
25位 5.02(-1.1) 決勝【高2】
        桑田 晃成(2) 神島高
25位 5.02(1.4) 決勝【高1】
        宮本 修児(1) 熊野高
27位 4.97(0.0) 決勝【高1】
        竹添 季亜(1) 和歌山北高
28位 4.93(-0.2) 決勝【高1】
        久保 昂輝(1) 近大附和歌山高
ランキング
1位 13.48(1.7) 決勝【高2】
        薗田 琉維(2) 和歌山北高
2位 13.25(1.4) 決勝【高2】
        角田 伊訓志(2) 向陽高
3位 12.87(3.7) 決勝【高1】
        堀井 昊(1) 近大附和歌山高
4位 12.81(0.5) 決勝【高2】
        手谷 大夢(2) 熊野高
5位 12.61(-0.3) 決勝【高2】
        永浜 航佑(2) 和歌山商高
6位 12.58(-1.0) 決勝【高2】
        森本 宜成(2) 南部高
7位 12.30(-0.4) 決勝【高2】
        並松 裕紀(2) 粉河高
8位 12.19(1.8) 決勝【高2】
        南 啓太(2) 初芝橋本高
9位 12.12(1.5) 決勝【高1】
        久保 真吾(1) 紀央館高
10位 12.10(-0.1) 決勝【高2】
        南 尋(2) 紀央館高
11位 12.04(0.2) 決勝【高1】
        小池 生真(1) 向陽高
12位 11.91(1.8) 決勝【高1】
        福尾 竜彦(1) 初芝橋本高
13位 11.49(-0.8) 決勝【高1】
        小林 拓未(1) 和歌山北高
14位 11.40(0.4) 決勝【高1】
        熊野 颯人(1) 熊野高
15位 11.16(0.2) 決勝【高1】
        久保 昂輝(1) 近大附和歌山高
16位 11.07(-0.5) 決勝【高1】
        岡田 昂翔(1) 紀央館高
ランキング
1位 14.88 決勝【高2】
        大島 ブルースリー(2) 海南高
2位 14.64 決勝【高1】
        桑添 喬偉(1) 和歌山工高
3位 14.21 決勝【高2】
        岩城 結太(2) 紀央館高
4位 11.14 決勝【高2】
        滝川 樹(2) 海南高
5位 10.69 決勝【高1】
        戸田 詩童(1) 和歌山商高
6位 10.68 決勝【高1】
        桧皮 勇人(1) 星林高
7位 10.31 決勝【高1】
        粂田 昊(1) 和歌山工高
8位 10.26 決勝【高2】
        木村 侑真(2) 紀央館高
9位 9.46 決勝【高2】
        鹿嶋 莞慎(2) 和歌山北高
10位 7.92 決勝【高1】
        中島 滉輔(1) 神島高
11位 6.68 決勝【高1】
        太田 舜也(1) 神島高
ランキング
1位 40.12 決勝【高2】
        古川 貴進(2) 箕島高
2位 36.57 決勝【高2】
        大島 ブルースリー(2) 海南高
3位 33.92 決勝【高2】
        岩城 結太(2) 紀央館高
4位 32.76 決勝【高1】
        桑添 喬偉(1) 和歌山工高
5位 30.64 決勝【高1】
        宮田 昴佳(1) 海南高
6位 28.22 決勝【高1】
        桧皮 勇人(1) 星林高
7位 26.31 決勝【高2】
        若林 俊公(2) 近大附和歌山高
8位 22.04 決勝【高1】
        大西 瑠樹也(1) 日高高
ランキング
1位 47.42 決勝【高2】
        尾崎 奎太(2) 紀央館高
2位 45.58 決勝【高2】
        滝川 樹(2) 海南高
3位 37.68 決勝【高1】
        戸田 詩童(1) 和歌山商高
4位 37.67 決勝【高2】
        木村 侑真(2) 紀央館高
5位 34.37 決勝【高2】
        古川 貴進(2) 箕島高
6位 32.57 決勝【高1】
        粂田 昊(1) 和歌山工高
7位 32.18 決勝【高2】
        北岡 駿光(2) 向陽高
8位 27.71 決勝【高1】
        大西 瑠樹也(1) 日高高
9位 24.96 決勝【高1】
        宮田 昴佳(1) 海南高
ランキング
1位 51.13 決勝【高2】
        前田 和希(2) 紀央館高
2位 44.55 決勝【高1】
        川口 太誠(1) 箕島高
3位 43.81 決勝【高2】
        野口 佳那人(2) 近大附和歌山高
4位 42.77 決勝【高2】
        松本 敢太(2) 熊野高
5位 42.08 決勝【高2】
        尾崎 奎太(2) 紀央館高
6位 40.01 決勝【高1】
        前田 獅土(1) 近大附和歌山高
7位 37.42 決勝【高2】
        鹿嶋 莞慎(2) 和歌山北高
8位 36.31 決勝【高1】
        足立 光翼(1) 開智高
9位 35.56 決勝【高1】
        稲垣 快飛(1) 那賀高
10位 33.26 決勝【高1】
        坂口 敏基(1) 和歌山北高
11位 32.16 決勝【高2】
        北岡 駿光(2) 向陽高
12位 31.47 決勝【高1】
        中本 真(1) 熊野高
13位 31.08 決勝【高1】
        村上 響(1) 紀央館高
14位 31.06 決勝【高1】
        奈良岡 諭乃(1) 開智高
15位 26.25 決勝【高1】
        阪口 侑也(1) 日高高
16位 23.05 決勝【高1】
        山本 諒也(1) 紀央館高
スポンサーリンク
ランキング
1位 11.95(-0.5) 決勝【高1】
        坂本 実南(1) 和歌山北高
2位 12.12(-0.7) 予選【高1】 2組
        坂本 実南(1) 和歌山北高
3位 12.16(0.0) 決勝【高2】
        藤木 志保(2) 桐蔭高
4位 12.35(0.0) 決勝【高2】
        稲荷 未来(2) 桐蔭高
5位 12.40(0.2) 予選【高1】 3組
        福井 有香(1) 桐蔭高
6位 12.45(1.3) 予選【高2】 2組
        藤木 志保(2) 桐蔭高
7位 12.54(-0.5) 決勝【高1】
        福井 有香(1) 桐蔭高
8位 12.70(-0.1) 予選【高2】 1組
        稲荷 未来(2) 桐蔭高
9位 12.72(-1.0) 予選【高1】 1組
        成川 咲菜(1) 和歌山北高
10位 12.81(-1.0) 予選【高1】 1組
        船渡 真羽(1) 初芝橋本高
11位 12.82(-0.5) 決勝【高1】
        成川 咲菜(1) 和歌山北高
12位 12.90(-0.5) 決勝【高1】
        船渡 真羽(1) 初芝橋本高
13位 13.00(-0.7) 予選【高1】 2組
        山本 恵衣和(1) 田辺高
14位 13.02(0.2) 予選【高1】 3組
        玉置 愛梨(1) 日高高
15位 13.03(-0.5) 決勝【高1】
        山本 恵衣和(1) 田辺高
16位 13.05(0.0) 決勝【高2】
        井口 彩子(2) 田辺高
17位 13.09(-1.4) 予選【高2】 3組
        井口 彩子(2) 田辺高
18位 13.18(0.0) 決勝【高2】
        大谷 理子(2) 星林高
19位 13.21(0.2) 予選【高1】 3組
        安本 妃菜乃(1) 星林高
20位 13.29(-0.5) 決勝【高1】
        玉置 愛梨(1) 日高高
21位 13.36(-1.4) 予選【高2】 3組
        大谷 理子(2) 星林高
22位 13.37(-0.5) 決勝【高1】
        安本 妃菜乃(1) 星林高
23位 13.38(0.0) 決勝【高2】
        大西 結月(2) 初芝橋本高
24位 13.49(0.0) 決勝【高2】
        新井 千穂里(2) 笠田高
25位 13.51(-0.5) 決勝【高1】
        村山 凛花(1) 開智高
26位 13.60(-0.7) 予選【高1】 2組
        村山 凛花(1) 開智高
27位 13.62(-0.1) 予選【高2】 1組
        大西 結月(2) 初芝橋本高
27位 13.62(0.0) 決勝【高2】
        奥山 妃菜(2) 和歌山商高
29位 13.69(1.3) 予選【高2】 2組
        寄住 碧(2) 日高高
30位 13.75(-0.1) 予選【高2】 1組
        新井 千穂里(2) 笠田高
31位 13.80(1.3) 予選【高2】 2組
        奥山 妃菜(2) 和歌山商高
32位 13.86(0.2) 予選【高1】 3組
        三好 玲希(1) 開智高
33位 13.87(0.0) 決勝【高2】
        寄住 碧(2) 日高高
34位 13.93(-1.0) 予選【高1】 1組
        山添 幸音(1) 向陽高
35位 13.95(-1.0) 予選【高1】 1組
        峯 瑞葉(1) 橋本高
36位 13.98(-1.0) 予選【高1】 1組
        深尾 玲浬(1) 日高高
37位 13.99(-1.4) 予選【高2】 3組
        堂西 結花(2) 和歌山商高
38位 14.00(-0.7) 予選【高1】 2組
        藤野 茜(1) 初芝橋本高
39位 14.01(-1.4) 予選【高2】 3組
        奥山 妃来(2) 和歌山工高
40位 14.02(-1.0) 予選【高1】 1組
        吉永 玲希(1) 星林高
41位 14.07(-0.1) 予選【高2】 1組
        藤井 美乃莉(2) 那賀高
42位 14.32(0.2) 予選【高1】 3組
        丸山 紗弥(1) 新宮高
43位 14.35(-0.7) 予選【高1】 2組
        岩井 夏輝(1) 熊野高
44位 14.40(1.3) 予選【高2】 2組
        中根 さやか(2) 那賀高
45位 14.48(1.3) 予選【高2】 2組
        岩崎 愛奈(2) 耐久高
46位 14.63(-0.1) 予選【高2】 1組
        内田 朱音(2) 星林高
47位 14.77(-1.4) 予選【高2】 3組
        佐々木 亜里沙(2) 耐久高
48位 14.81(0.2) 予選【高1】 3組
        松元 美月(1) 海南高
49位 14.82(1.3) 予選【高2】 2組
        吉田 遥香(2) 箕島高
50位 14.99(-1.0) 予選【高1】 1組
        仲村 馨(1) 熊野高
51位 15.36(-0.7) 予選【高1】 2組
        山口 ひなた(1) 新宮高
52位 15.66(0.2) 予選【高1】 3組
        神 原 涼子(1) 市和歌山高
53位 15.75(-0.7) 予選【高1】 2組
        後藤 茉央(1) 紀央館高
54位 16.02(-0.1) 予選【高2】 1組
        大江 杏依(2) 日高高
ランキング
1位 25.22(1.0) 決勝【高2】
        藤木 志保(2) 桐蔭高
2位 25.45(-0.8) 決勝【高1】
        坂本 実南(1) 和歌山北高
3位 25.56(1.0) 決勝【高2】
        稲荷 未来(2) 桐蔭高
4位 26.04(0.1) 予選【高2】 2組
        稲荷 未来(2) 桐蔭高
5位 26.12(-1.2) 予選【高2】 1組
        藤木 志保(2) 桐蔭高
6位 26.37(-2.8) 予選【高1】 2組
        坂本 実南(1) 和歌山北高
7位 26.95(1.0) 決勝【高2】
        大谷 理子(2) 星林高
8位 27.02(-0.8) 決勝【高1】
        船渡 真羽(1) 初芝橋本高
9位 27.04(1.0) 決勝【高2】
        大西 結月(2) 初芝橋本高
10位 27.08(-0.4) 予選【高1】 1組
        成川 咲菜(1) 和歌山北高
11位 27.17(-2.8) 予選【高1】 2組
        船渡 真羽(1) 初芝橋本高
12位 27.24(-0.4) 予選【高1】 1組
        玉置 愛梨(1) 日高高
13位 27.29(-0.8) 決勝【高1】
        成川 咲菜(1) 和歌山北高
14位 27.30(1.0) 決勝【高2】
        杉若 美優(2) 熊野高
15位 27.38(-2.8) 予選【高1】 2組
        山本 恵衣和(1) 田辺高
16位 27.45(-1.2) 予選【高2】 1組
        大谷 理子(2) 星林高
17位 27.55(-0.8) 決勝【高1】
        玉置 愛梨(1) 日高高
17位 27.55(-0.8) 決勝【高1】
        山本 恵衣和(1) 田辺高
19位 27.78(1.0) 決勝【高2】
        土井 晴加(2) 星林高
20位 27.94(-1.2) 予選【高2】 1組
        大西 結月(2) 初芝橋本高
21位 27.96(-0.8) 決勝【高1】
        安本 妃菜乃(1) 星林高
22位 27.98(0.1) 予選【高2】 2組
        杉若 美優(2) 熊野高
23位 28.12(-0.4) 予選【高1】 1組
        安本 妃菜乃(1) 星林高
24位 28.14(-2.8) 予選【高1】 2組
        坂本 結衣(1) 橋本高
24位 28.14(1.0) 決勝【高2】
        北口 湖子(2) 向陽高
26位 28.35(1.0) 決勝【高2】
        寄住 碧(2) 日高高
27位 28.36(0.1) 予選【高2】 2組
        土井 晴加(2) 星林高
28位 28.46(-0.8) 決勝【高1】
        坂本 結衣(1) 橋本高
29位 28.52(-1.2) 予選【高2】 1組
        北口 湖子(2) 向陽高
30位 28.60(-2.8) 予選【高1】 2組
        花光 凛(1) 日高高
30位 28.60(-1.2) 予選【高2】 1組
        寄住 碧(2) 日高高
32位 28.67(-0.8) 決勝【高1】
        花光 凛(1) 日高高
33位 28.75(0.1) 予選【高2】 2組
        新井 千穂里(2) 笠田高
34位 29.10(0.1) 予選【高2】 2組
        堂西 結花(2) 和歌山商高
35位 29.40(-2.8) 予選【高1】 2組
        山添 幸音(1) 向陽高
36位 29.61(-0.4) 予選【高1】 1組
        峯 瑞葉(1) 橋本高
37位 29.96(0.1) 予選【高2】 2組
        岩崎 愛奈(2) 耐久高
38位 30.11(-0.4) 予選【高1】 1組
        岩井 夏輝(1) 熊野高
39位 30.48(-1.2) 予選【高2】 1組
        中根 さやか(2) 那賀高
40位 30.70(-2.8) 予選【高1】 2組
        丸山 紗弥(1) 新宮高
41位 33.38(-0.4) 予選【高1】 1組
        山口 ひなた(1) 新宮高
41位 33.38(0.1) 予選【高2】 2組
        大江 杏依(2) 日高高
ランキング
1位 59.27 決勝【高1】
        福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高
2位 60.16 予選【高1】 1組
        福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高
3位 60.17 決勝【高2】
        岡 稚奈(2) 桐蔭高
4位 60.57 決勝【高1】
        山中 優依(1) 熊野高
5位 60.58 決勝【高2】
        大江 咲歩(2) 田辺高
6位 61.08 予選【高2】 1組
        岡 稚奈(2) 桐蔭高
7位 61.12 決勝【高1】
        坂本 結衣(1) 橋本高
8位 61.72 予選【高1】 1組
        坂本 結衣(1) 橋本高
9位 61.78 決勝【高2】
        北口 湖子(2) 向陽高
10位 62.26 決勝【高2】
        土井 晴加(2) 星林高
11位 62.33 予選【高2】 2組
        北口 湖子(2) 向陽高
12位 62.56 決勝【高2】
        北地 流羽(2) 和歌山商高
13位 62.83 決勝【高1】
        東本 佳依(1) 橋本高
14位 63.03 予選【高2】 1組
        北地 流羽(2) 和歌山商高
15位 63.09 予選【高2】 1組
        土井 晴加(2) 星林高
16位 63.25 予選【高1】 2組
        山中 優依(1) 熊野高
17位 63.28 予選【高2】 2組
        大江 咲歩(2) 田辺高
18位 64.32 決勝【高1】
        林 華菜(1) 箕島高
19位 64.47 予選【高1】 2組
        林 華菜(1) 箕島高
20位 64.58 決勝【高2】
        原田 凛果(2) 和歌山北高
21位 64.83 予選【高2】 2組
        原田 凛果(2) 和歌山北高
22位 64.89 予選【高1】 2組
        東本 佳依(1) 橋本高
23位 65.26 予選【高1】 1組
        佐原 花音(1) 向陽高
24位 65.44 予選【高2】 1組
        福岡 美海(2) 向陽高
25位 65.47 決勝【高2】
        杉若 美優(2) 熊野高
26位 65.55 予選【高2】 2組
        杉若 美優(2) 熊野高
27位 66.49 予選【高2】 2組
        田村 真瑚(2) 星林高
28位 66.69 決勝【高2】
        福岡 美海(2) 向陽高
29位 68.35 予選【高1】 1組
        米田 愛未(1) 熊野高
30位 68.39 予選【高2】 1組
        塩路 香乃(2) 日高高
31位 68.51 決勝【高1】
        米田 愛未(1) 熊野高
32位 68.61 決勝【高1】
        佐原 花音(1) 向陽高
33位 69.08 予選【高1】 2組
        石橋 依咲(1) 笠田高
34位 69.28 決勝【高1】
        石橋 依咲(1) 笠田高
35位 69.55 予選【高2】 1組
        野田 桜花(2) 紀央館高
36位 69.96 予選【高2】 2組
        須佐 奈菜子(2) 桐蔭高
37位 69.98 予選【高2】 1組
        宮崎 陽詩(2) 那賀高
38位 72.71 予選【高1】 2組
        尾花 さくら(1) 南部高
39位 73.16 予選【高1】 1組
        高橋 美寿(1) 笠田高
ランキング
1位 2.26.16 決勝【高2】
        原田 凛果(2) 和歌山北高
2位 2.27.43 決勝【高1】
        松平 風花(1) 和歌山北高
3位 2.28.00 決勝【高2】
        本原 由梨(2) 開智高
4位 2.28.39 決勝【高1】
        高田 愛唯(1) 和歌山北高
5位 2.28.73 決勝【高2】
        西岡 花凛(2) 笠田高
6位 2.29.34 決勝【高1】
        黒土 萌衣(1) 和歌山商高
7位 2.29.91 予選【高1】 1組
        高田 愛唯(1) 和歌山北高
8位 2.30.15 決勝【高2】
        渕川 桃未(2) 海南高
9位 2.30.50 予選【高1】 1組
        黒土 萌衣(1) 和歌山商高
10位 2.30.78 予選【高2】 1組
        原田 凛果(2) 和歌山北高
11位 2.31.02 予選【高2】 2組
        仲谷 瑠唯(2) 智弁和歌山高
12位 2.31.12 予選【高2】 2組
        本原 由梨(2) 開智高
13位 2.31.25 予選【高2】 2組
        北地 流羽(2) 和歌山商高
14位 2.31.43 予選【高2】 2組
        渕川 桃未(2) 海南高
15位 2.32.06 予選【高2】 1組
        西岡 花凛(2) 笠田高
16位 2.32.27 決勝【高1】
        出崎 香菜(1) 智弁和歌山高
17位 2.33.68 決勝【高2】
        清水 妃愛(2) 桐蔭高
18位 2.33.79 予選【高1】 3組
        出崎 香菜(1) 智弁和歌山高
19位 2.34.01 予選【高1】 3組
        松平 風花(1) 和歌山北高
20位 2.34.20 予選【高2】 1組
        清水 妃愛(2) 桐蔭高
21位 2.34.36 予選【高1】 2組
        東垣内 夏妃(1) 海南高
22位 2.34.82 決勝【高2】
        仲谷 瑠唯(2) 智弁和歌山高
23位 2.35.04 決勝【高1】
        東垣内 夏妃(1) 海南高
24位 2.35.46 予選【高2】 1組
        久保 紫瑛(2) 那賀高
25位 2.37.15 決勝【高2】
        北地 流羽(2) 和歌山商高
26位 2.37.25 予選【高1】 2組
        米田 愛未(1) 熊野高
27位 2.37.86 予選【高1】 1組
        諏訪 みのり(1) 耐久高
28位 2.38.52 予選【高2】 2組
        谷口 千桃(2) 日高高
29位 2.38.53 決勝【高1】
        米田 愛未(1) 熊野高
30位 2.38.74 決勝【高1】
        柏木 星空(1) 田辺高
31位 2.39.44 予選【高1】 3組
        柏木 星空(1) 田辺高
32位 2.40.35 予選【高1】 1組
        北村 佳乃子(1) 田辺高
33位 2.41.91 予選【高1】 2組
        山野 碧芭(1) 市和歌山高
34位 2.42.06 決勝【高1】
        諏訪 みのり(1) 耐久高
35位 2.42.61 決勝【高2】
        久保 紫瑛(2) 那賀高
36位 2.44.49 予選【高1】 3組
        大村 奏(1) 向陽高
37位 2.45.72 予選【高2】 1組
        野田 桜花(2) 紀央館高
38位 2.45.87 予選【高1】 2組
        高木 心愛(1) 向陽高
39位 2.47.70 予選【高1】 2組
        石橋 依咲(1) 笠田高
40位 2.49.37 予選【高2】 1組
        薮村 澄蓮(2) 向陽高
41位 2.50.70 予選【高1】 1組
        米田 彩雪(1) 開智高
42位 2.50.83 予選【高2】 1組
        丸石 凛(2) 和歌山商高
43位 2.51.00 予選【高2】 2組
        小池 美羽(2) 紀央館高
44位 2.53.02 予選【高2】 1組
        山本 じゅれ(2) 耐久高
45位 2.55.20 予選【高1】 2組
        吉田 朋加(1) 桐蔭高
46位 2.56.67 予選【高1】 3組
        宮西 花凛(1) 那賀高
47位 3.02.14 予選【高1】 1組
        山崎 凛(1) 新宮高
48位 3.10.60 予選【高2】 2組
        植野 妃奈(2) 南部高
ランキング
1位 4.46.45 決勝【高2】
        浜口 姫生(2) 田辺高
2位 4.50.40 決勝【高2】
        小倉 侑々(2) 智弁和歌山高
3位 4.50.41 決勝【高2】
        前田 暁帆(2) 和歌山北高
4位 4.51.48 決勝【高1】
        菱山 愛里(1) 智弁和歌山高
5位 4.57.73 決勝【高1】
        牧原 優羽(1) 和歌山北高
6位 4.58.20 決勝【高1】
        高田 愛唯(1) 和歌山北高
7位 5.01.97 決勝【高2】
        本原 由梨(2) 開智高
8位 5.02.48 決勝【高2】
        仲谷 瑠唯(2) 智弁和歌山高
9位 5.07.10 決勝【高2】
        渕川 桃未(2) 海南高
10位 5.07.56 決勝【高2】
        山田 桜(2) 和歌山北高
11位 5.08.43 決勝【高1】
        黒土 萌衣(1) 和歌山商高
12位 5.18.41 決勝【高2】
        清水 妃愛(2) 桐蔭高
13位 5.18.88 決勝【高1】
        東垣内 夏妃(1) 海南高
14位 5.22.13 決勝【高1】
        松本 舞(1) 日高高
15位 5.27.94 決勝【高2】
        円山 こなみ(2) 神島高
16位 5.28.19 決勝【高1】
        北村 佳乃子(1) 田辺高
17位 5.33.42 決勝【高2】
        福田 陽菜(2) 向陽高
18位 5.33.98 決勝【高1】
        村上 オハナ(1) 桐蔭高
19位 5.34.45 決勝【高2】
        谷口 千桃(2) 日高高
20位 5.36.14 決勝【高1】
        糸川 舞(1) 向陽高
21位 5.37.95 決勝【高1】
        高木 心愛(1) 向陽高
22位 5.41.26 決勝【高1】
        山野 碧芭(1) 市和歌山高
23位 5.53.72 決勝【高1】
        米田 彩雪(1) 開智高
24位 5.54.45 決勝【高1】
        吉田 朋加(1) 桐蔭高
25位 5.56.07 決勝【高1】
        西岡 晴子(1) 星林高
26位 6.01.46 決勝【高2】
        小池 美羽(2) 紀央館高
27位 6.08.91 決勝【高1】
        山崎 凛(1) 新宮高
28位 6.16.53 決勝【高1】
        宮西 花凛(1) 那賀高
29位 6.27.78 決勝【高2】
        右藤 璃流(2) 近大附和歌山高
30位 6.34.70 決勝【高2】
        平井 茉悠子(2) 星林高
ランキング
1位 10.13.86 決勝【高2】
        前田 暁帆(2) 和歌山北高
2位 10.24.33 決勝【高1】
        牧原 優羽(1) 和歌山北高
3位 10.26.23 決勝【高2】
        小倉 侑々(2) 智弁和歌山高
4位 10.35.20 決勝【高1】
        松平 風花(1) 和歌山北高
5位 10.37.48 決勝【高2】
        浜口 姫生(2) 田辺高
6位 10.48.45 決勝【高1】
        菱山 愛里(1) 智弁和歌山高
7位 11.00.23 決勝【高2】
        山田 桜(2) 和歌山北高
8位 11.47.36 決勝【高1】
        松本 舞(1) 日高高
9位 12.10.98 決勝【高2】
        円山 こなみ(2) 神島高
10位 12.12.96 決勝【高2】
        福田 陽菜(2) 向陽高
11位 12.30.36 決勝【高1】
        糸川 舞(1) 向陽高
ランキング
1位 14.01(-1.4) 決勝【高1】
        福井 有香(1) 桐蔭高
2位 14.66(-1.4) 決勝【高1】
        川端 美珠生(1) 星林高
3位 15.15(-3.2) 決勝【高2】
        松場 理紗(2) 熊野高
4位 15.23(-3.2) 決勝【高2】
        井口 彩子(2) 田辺高
5位 15.35(-1.4) 決勝【高1】
        南方 麻央(1) 和歌山北高
6位 17.36(-3.2) 決勝【高2】
        岡田 莉緒(2) 開智高
7位 18.07(-1.4) 決勝【高1】
        山中 琴葉(1) 熊野高
8位 18.53(-3.2) 決勝【高2】
        津村 朱梨(2) 和歌山商高
9位 18.90(-1.4) 決勝【高1】
        森本 真凛(1) 日高高
10位 19.09(-1.4) 決勝【高1】
        神 原 涼子(1) 市和歌山高
11位 21.36(-3.2) 決勝【高2】
        松本 幸那美(2) 紀央館高
ランキング
1位 65.00 決勝【高1】
        山中 優依(1) 熊野高
2位 69.25 決勝【高2】
        松場 理紗(2) 熊野高
3位 69.43 決勝【高1】
        川端 美珠生(1) 星林高
4位 70.63 決勝【高2】
        藤井 美乃莉(2) 那賀高
5位 71.47 決勝【高2】
        田村 真瑚(2) 星林高
6位 72.45 決勝【高2】
        福岡 美海(2) 向陽高
7位 73.72 決勝【高1】
        林 華菜(1) 箕島高
8位 74.59 決勝【高1】
        南方 麻央(1) 和歌山北高
9位 75.91 決勝【高1】
        吉永 玲希(1) 星林高
10位 76.08 決勝【高2】
        津村 朱梨(2) 和歌山商高
11位 80.24 決勝【高2】
        内田 朱音(2) 星林高
ランキング
1位 31.54.33 決勝【高1】
        大村 奏(1) 向陽高
2位 33.28.11 決勝【高2】
        薮村 澄蓮(2) 向陽高
3位 34.42.44 決勝【高2】
        丸石 凛(2) 和歌山商高
ランキング
1位 47.60 決勝
       桐蔭高
2位 48.17 予選 1組
       和歌山北高
3位 48.23 決勝
       和歌山北高
4位 48.45 予選 2組
       桐蔭高
5位 50.63 予選 2組
       星林高
6位 50.76 決勝
       星林高
7位 51.34 予選 1組
       熊野高
8位 51.51 決勝
       熊野高
9位 51.70 決勝
       向陽高
10位 52.11 決勝
       日高高
11位 52.14 予選 1組
       日高高
12位 52.16 予選 2組
       向陽高
13位 52.62 決勝
       開智高
14位 52.95 予選 2組
       開智高
15位 55.22 予選 1組
       那賀高
16位 55.66 決勝
       那賀高
17位 58.74 予選 1組
       和歌山商高
ランキング
1位 3.59.12 決勝
       桐蔭高
2位 3.59.85 決勝
       和歌山北高
3位 4.11.21 決勝
       星林高
4位 4.11.60 予選 2組
       星林高
5位 4.11.74 予選 1組
       和歌山北高
6位 4.15.43 予選 2組
       桐蔭高
7位 4.17.71 予選 1組
       熊野高
8位 4.18.07 決勝
       向陽高
9位 4.19.05 予選 1組
       向陽高
10位 4.21.51 決勝
       熊野高
11位 4.24.26 予選 1組
       日高高
12位 4.24.34 決勝
       日高高
13位 4.28.76 予選 2組
       和歌山商高
14位 4.28.92 決勝
       和歌山商高
15位 4.29.91 予選 2組
       那賀高
16位 4.36.24 予選 2組
       笠田高
17位 4.36.73 決勝
       那賀高
ランキング
1位 5.55(1.3) 決勝【高1】
        森田 紗矢(1) 和歌山北高
2位 5.51(0.1) 決勝【高2】
        上野山 真白(2) 和歌山北高
3位 5.20(1.9) 決勝【高2】
        中俣 真菜美(2) 海南高
4位 5.17(3.3) 決勝【高1】
        佐原 花音(1) 向陽高
5位 4.99(0.2) 決勝【高2】
        長沢 真生(2) 和歌山工高
6位 4.84(-0.6) 決勝【高1】
        花光 凛(1) 日高高
7位 4.72(-0.3) 決勝【高2】
        九鬼 那柚(2) 海南高
8位 4.68(-0.1) 決勝【高1】
        藤野 茜(1) 初芝橋本高
9位 4.57(1.8) 決勝【高1】
        前田 蒼依(1) 星林高
10位 4.53(0.3) 決勝【高2】
        大江 咲歩(2) 田辺高
11位 4.51(1.8) 決勝【高2】
        松尾 明歩(2) 神島高
12位 4.47(1.3) 決勝【高1】
        向日 葵(1) 熊野高
13位 4.43(-0.6) 決勝【高2】
        中沢 実久(2) 日高高
14位 4.39(-0.1) 決勝【高2】
        岩橋 美奈(2) 桐蔭高
15位 4.20(-0.1) 決勝【高1】
        高 野 心愛(1) 開智高
16位 3.94(-1.1) 決勝【高1】
        西脇 花玲(1) 開智高
17位 3.91(-0.3) 決勝【高1】
        仲村 馨(1) 熊野高
18位 3.78(0.5) 決勝【高2】
        佐々木 亜里沙(2) 耐久高
19位 3.77(0.0) 決勝【高1】
        深尾 玲浬(1) 日高高
20位 3.22(-0.6) 決勝【高1】
        後藤 茉央(1) 紀央館高
21位 2.90(0.5) 決勝【高1】
        藤原 央愛(1) 南部高
ランキング
1位 11.43(2.4) 決勝【高1】
        前西 咲良(1) 近大附和歌山高
2位 11.23(1.7) 決勝【高1】
        森田 紗矢(1) 和歌山北高
3位 11.22(2.0) 決勝【高2】
        中俣 真菜美(2) 海南高
4位 10.54(3.1) 決勝【高2】
        長沢 真生(2) 和歌山工高
5位 10.39(0.5) 決勝【高2】
        九鬼 那柚(2) 海南高
6位 10.02(-0.2) 決勝【高1】
        前田 蒼依(1) 星林高
ランキング
1位 11.61 決勝【高2】
        酒井 喜与(2) 紀央館高
2位 11.06 決勝【高2】
        阪本 海月華(2) 紀央館高
3位 10.16 決勝【高2】
        中井 琴葉(2) 神島高
4位 9.13 決勝【高2】
        大前 菜々美(2) 日高高
5位 8.16 決勝【高1】
        合田 萌夏(1) 開智高
6位 7.76 決勝【高2】
        岩崎 愛璃(2) 田辺高
7位 7.59 決勝【高1】
        松本 さくら(1) 紀央館高
8位 7.46 決勝【高1】
        増本 珂奈(1) 星林高
9位 7.08 決勝【高1】
        山本 七夢(1) 熊野高
10位 6.93 決勝【高1】
        石川 沙都(1) 向陽高
11位 5.38 決勝【高2】
        藤原 美柚(2) 和歌山ろう学校高
ランキング
1位 40.65 決勝【高2】
        阪本 海月華(2) 紀央館高
2位 25.94 決勝【高1】
        増本 珂奈(1) 星林高
3位 25.60 決勝【高2】
        本田 依亜(2) 星林高
4位 24.91 決勝【高1】
        赤坂 安里(1) 近大附和歌山高
5位 24.56 決勝【高2】
        藤木 心愛(2) 星林高
6位 23.93 決勝【高2】
        西村 彩(2) 向陽高
7位 22.19 決勝【高1】
        永岡 美羽(1) 開智高
8位 17.94 決勝【高1】
        渡辺 陽菜(1) 開智高
9位 17.93 決勝【高1】
        田中 愛乃(1) 箕島高
10位 17.60 決勝【高1】
        玉置 歩加(1) 箕島高
11位 16.13 決勝【高1】
        山本 七夢(1) 熊野高
ランキング
1位 38.83 決勝【高2】
        酒井 喜与(2) 紀央館高
2位 36.16 決勝【高1】
        玉置 歩加(1) 箕島高
3位 29.68 決勝【高1】
        松本 さくら(1) 紀央館高
4位 29.26 決勝【高2】
        大前 菜々美(2) 日高高
5位 25.91 決勝【高1】
        石川 沙都(1) 向陽高
6位 22.40 決勝【高1】
        合田 萌夏(1) 開智高
7位 17.90 決勝【高2】
        西村 彩(2) 向陽高
8位 14.54 決勝【高1】
        松元 美月(1) 海南高
ランキング
1位 36.10 決勝【高1】
        寺田 莉子(1) 開智高
2位 31.97 決勝【高2】
        奥山 妃来(2) 和歌山工高
3位 30.40 決勝【高1】
        山中 琴葉(1) 熊野高
4位 24.94 決勝【高1】
        赤坂 安里(1) 近大附和歌山高
5位 24.55 決勝【高2】
        松本 幸那美(2) 紀央館高
6位 23.92 決勝【高1】
        小杉 奏音(1) 熊野高
7位 23.60 決勝【高1】
        大川 菜々未(1) 和歌山北高
8位 22.84 決勝【高1】
        渡辺 陽菜(1) 開智高
9位 22.36 決勝【高2】
        岩崎 愛璃(2) 田辺高
10位 21.90 決勝【高1】
        坂本 みなみ(1) 和歌山高
11位 21.82 決勝【高2】
        谷口 琳(2) 紀央館高
12位 13.45 決勝【高2】
        藤原 美柚(2) 和歌山ろう学校高

フォローする