神奈川県横須賀地区中学校総体陸上2021 速報結果

『神奈川中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県横須賀地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

神奈川県横須賀地区中学校総体陸上

会場:不入斗公園陸上競技場
開催日:2021年8月22日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.5)
1位 11.43 皆川 和貴(3) 横須賀浦賀中
2位 12.32 小島 羽瑠(3) 野比中
3位 12.52 進藤 玲央(2) 横須賀池上中
4位 13.49 永友 蓮斗(2) 横須賀公郷中
5位 13.62 伊藤 凰雅(1) 横須賀岩戸中
6位 14.08 植野 智志(1) 横須賀武山中
7位 14.65 川越 正人(2) 横須賀衣笠中
決勝 2組 (1.4)
1位 11.85 菊地 良(3) 神明中
2位 11.99 中谷 尊(2) 横須賀浦賀中
3位 12.33 大倉 嘉仁(3) 野比中
4位 12.81 黒沢 昊(1) 横須賀公郷中
5位 13.10 松岡 海希(2) 横須賀追浜中
6位 13.23 佐藤 聖也(3) 横須賀常葉中
7位 14.43 黒田 康介(2) 横須賀池上中
決勝 3組 (1.6)
1位 11.51 木寺 嘉晴(2) 横須賀大津中
2位 12.00 松本 優希(2) 神明中
3位 12.39 水上 成(2) 横須賀田浦中
4位 12.48 内山 潤太(1) 横須賀鴨居中
5位 13.05 安田 龍一郎(1) 横須賀岩戸中
6位 13.11 倉田 大地(1) 学院中
7位 13.41 佐藤 応真(3) 横須賀常葉中
決勝 4組 (1.8)
1位 11.69 山田 凌成(3) 長沢中
2位 12.43 吉川 頼人(3) 横須賀田浦中
3位 12.64 高津戸 真也(3) 横須賀鴨居中
4位 12.65 仙波 大海(3) 横須賀大津中
5位 13.54 千里久 巧嗣(2) 不入斗中
6位 13.57 榎本 晴文(2) 横須賀武山中
決勝 5組 (1.7)
1位 11.67 佐藤 新一(2) 横須賀衣笠中
2位 12.00 佐々木 希(2) 長沢中
3位 12.45 川崎 俊斗(2) 横須賀馬堀中
4位 12.81 珍田 陸空(3) 横須賀久里浜中
5位 13.12 金子 勇樹(2) 不入斗中
6位 13.74 西村 正拓(2) 横須賀追浜中
7位 14.37 渋谷 龍之介(1) 学院中
オープン 1組 (3.1)
1位 12.87 柴田 陽光(3) 横須賀武山中
2位 12.98 高橋 希歩(3) 横須賀公郷中
3位 13.66 栗山 耀(3) 神明中
オープン 2組 (2.0)
1位 12.62 伊東 拓海(3) 横須賀武山中
2位 13.51 嶋 龍斗(3) 横須賀武山中
3位 13.78 嘉山 颯太(3) 横須賀公郷中
決勝 1組 (0.3)
1位 24.36 本田 拓海(3) 横須賀久里浜中
2位 24.84 熊谷 拓真(3) 神明中
3位 25.58 鳥井 亜沙人(3) 横須賀大津中
4位 26.70 飯嶋 琉輝夜(3) 横須賀武山中
5位 27.04 佐々木 彪雅(2) 野比中
6位 29.48 竹中 俊輔(2) 横須賀常葉中
7位 30.00 人見 健斗(2) 学院中
決勝 2組 (2.2)
1位 23.80 南 海斗(3) 横須賀浦賀中
2位 24.57 菱沼 流聖(3) 横須賀池上中
3位 24.92 村関 風汰(3) 横須賀田浦中
4位 26.01 赤平 勝利(2) 横須賀追浜中
5位 26.33 片岡 輝星(2) 横須賀武山中
6位 26.63 藤原 愁稀(3) 横須賀岩戸中
7位 27.23 長尾 幸登(3) 横須賀馬堀中
決勝 3組 (2.5)
1位 24.15 窪田 清志(3) 学院中
2位 24.88 柿沼 政史(3) 横須賀田浦中
3位 25.09 馬場 寛喜(3) 横須賀岩戸中
4位 25.48 高田 祐人(2) 横須賀久里浜中
5位 27.37 瀬戸 遊太(2) 横須賀公郷中
6位 27.49 平林 光輝(2) 横須賀追浜中
7位 28.18 木村 嵐志(2) 横須賀衣笠中
決勝 4組 (0.8)
1位 25.32 荒木田 隼斗(3) 神明中
2位 25.89 城田 煌明(3) 横須賀大津中
3位 26.09 久馬 直汰(3) 横須賀公郷中
3位 26.09 松谷 迅人(2) 野比中
5位 26.35 藤崎 和代志(2) 横須賀池上中
6位 27.60 池田 尚斗(2) 長沢中
7位 30.30 三浦 奏汰(1) 横須賀浦賀中
決勝 1組
1位 54.84 小松 武咲支(3) 横須賀久里浜中
2位 56.54 秋本 健伍(3) 横須賀池上中
3位 59.54 木村 昊葵(2) 不入斗中
4位 60.37 佐藤 心(3) 横須賀大津中
5位 62.16 竹村 海俐(2) 横須賀追浜中
6位 63.23 今井 奏汰(2) 横須賀衣笠中
7位 68.25 福井 雅人(2) 横須賀田浦中
決勝 2組
1位 56.00 朱雀 海(3) 横須賀浦賀中
2位 56.09 閑 大樹(3) 野比中
3位 56.68 畑 湧竣(3) 横須賀久里浜中
4位 59.95 岸 綾馬(2) 横須賀田浦中
5位 60.34 片岡 宗一朗(2) 横須賀公郷中
6位 61.02 千葉 智稀(2) 横須賀追浜中
7位 63.08 正留 誠也(2) 横須賀大津中
8位 81.77 渡辺 稜央(2) 横須賀池上中
決勝 1組
1位 2.17.75 森 一浩(3) 横須賀浦賀中
2位 2.20.77 木村 悠真(3) 横須賀大津中
3位 2.21.77 大島 泰河(3) 横須賀池上中
4位 2.22.63 加藤 快成(2) 横須賀岩戸中
5位 2.38.81 大庭 咲哉(2) 野比中
6位 2.56.62 仲邑 颯馬(2) 横須賀田浦中
7位 3.03.18 相島 琉功(2) 横須賀馬堀中
決勝 2組
1位 2.16.83 渡辺 七斗(2) 横須賀公郷中
2位 2.17.22 飛田 悠斗(3) 横須賀田浦中
3位 2.21.35 吉丸 大輝(3) 神明中
4位 2.30.25 後藤 恵悟(2) 横須賀武山中
5位 2.53.05 秋元 太瑚(3) 不入斗中
6位 2.57.94 牧 聡太(3) 横須賀常葉中
決勝 3組
1位 2.24.78 星 煌亮(3) 横須賀久里浜中
2位 2.28.83 町田 琉玖(2) 横須賀追浜中
3位 2.36.59 平野 由翔(2) 横須賀浦賀中
4位 2.47.00 重松 拓歩(3) 横須賀大津中
5位 2.56.51 並木 勇人(3) 長沢中
決勝 4組
1位 2.18.55 新倉 一翔(3) 横須賀鴨居中
2位 2.20.44 野尻 涼真(3) 長沢中
3位 2.26.49 荒木 遥翔(3) 横須賀久里浜中
4位 2.28.88 鈴木 貫太(2) 横須賀追浜中
5位 2.29.86 佐藤 颯音(2) 横須賀常葉中
6位 2.34.71 杉山 大樹(3) 神明中
決勝 1組
1位 4.48.65 石渡 寛(3) 横須賀馬堀中
2位 4.49.56 矢島 康祐(3) 横須賀大津中
3位 4.53.88 手塚 生(3) 横須賀岩戸中
4位 4.55.99 金沢 雄大(3) 横須賀浦賀中
5位 4.57.85 中村 洸貴(2) 横須賀追浜中
6位 5.00.31 菅原 悠希(2) 長沢中
7位 5.01.93 浜田 翔衣(2) 横須賀池上中
8位 5.12.69 佐藤 叶空(2) 横須賀久里浜中
9位 5.16.24 西山 准哉(3) 野比中
10位 5.27.86 三橋 俊太(2) 横須賀衣笠中
11位 5.32.20 岡崎 大陸(3) 横須賀田浦中
12位 5.34.09 高野 漣(2) 横須賀武山中
13位 5.37.47 加藤 諒(1) 横須賀公郷中
14位 5.38.53 木村 暖(3) 神明中
15位 6.06.86 大地 駿斗(1) 不入斗中
16位 6.16.83 馬場 咲多(3) 横須賀常葉中
決勝 2組
1位 4.42.45 斎藤 和希(3) 横須賀池上中
2位 4.48.91 織田 蒼也(3) 長沢中
3位 4.51.95 西村 唯楓(3) 横須賀浦賀中
4位 4.54.89 坂場 優吾(3) 横須賀大津中
5位 4.56.69 渡辺 平(3) 横須賀鴨居中
6位 4.58.29 岩永 龍空(3) 横須賀浦賀中
7位 4.59.95 三橋 暖叶(2) 横須賀久里浜中
8位 5.01.27 小山 耀平(3) 横須賀公郷中
9位 5.11.19 盛内 結心(3) 横須賀武山中
10位 5.16.13 飯田 悠生(3) 横須賀田浦中
11位 5.16.79 田中 慶多(3) 横須賀常葉中
12位 5.16.84 向山 奏大(2) 不入斗中
13位 5.16.97 杉本 海珉(2) 横須賀衣笠中
決勝
1位 10.03.27 村松 駿平(2) 横須賀大津中
2位 10.05.44 荒井 海人(3) 横須賀池上中
3位 10.09.43 広瀬 珀空(3) 横須賀浦賀中
4位 10.30.61 田港 璃空(3) 横須賀大津中
5位 10.43.69 藤原 雄太(3) 神明中
6位 10.46.88 逸見 光希(3) 学院中
7位 11.06.09 内田 航太郎(3) 横須賀浦賀中
8位 11.17.79 荒井 陸人(3) 横須賀池上中
9位 11.20.98 松村 泰成(2) 横須賀追浜中
10位 11.36.18 五十嵐 雅忠(2) 横須賀田浦中
11位 12.03.70 青木 義頼(3) 神明中
決勝 1組 (2.0)
1位 15.25 水野 航太(3) 横須賀池上中
2位 18.09 桧田 航磨(3) 神明中
3位 18.36 坂本 遥希(2) 横須賀浦賀中
4位 19.22 中山 陽美也(2) 学院中
5位 21.63 青木 陽暉(2) 横須賀久里浜中
決勝 2組 (0.8)
1位 15.89 高岡 周(3) 横須賀大津中
2位 19.25 塩嶋 海王(2) 横須賀浦賀中
3位 19.26 川崎 蒼斗(3) 神明中
4位 20.03 三ツ堀 悠樹(2) 横須賀追浜中
5位 20.17 宮本 柱明(3) 横須賀常葉中
決勝 1組
1位 45.16横須賀浦賀中
2位 46.36神明中
3位 46.54横須賀池上中
4位 46.65横須賀久里浜中
5位 47.82横須賀田浦中
6位 50.52横須賀武山中
7位 50.97横須賀常葉中
8位 51.13不入斗中
決勝 2組
1位 45.59横須賀大津中
2位 46.58長沢中
3位 46.89野比中
4位 49.28横須賀鴨居中
5位 49.42横須賀馬堀中
6位 49.82横須賀追浜中
7位 49.83横須賀公郷中
8位 50.34横須賀岩戸中
決勝【低学年】 1組
1位 49.04横須賀大津中
2位 51.07神明中
3位 51.08横須賀浦賀中
4位 53.38横須賀追浜中
5位 54.07横須賀衣笠中
6位 55.73横須賀常葉中
決勝【低学年】 2組
1位 51.54横須賀久里浜中
2位 51.64野比中
3位 51.66横須賀田浦中
4位 52.46横須賀武山中
5位 52.73横須賀池上中
6位 53.61横須賀鴨居中
決勝
1位 1.70 栗原 京(3) 横須賀大津中
2位 1.65 中鉢 蓮(2) 横須賀浦賀中
3位 1.60 小林 敬雄(3) 横須賀浦賀中
4位 1.55 藤崎 友翔(3) 横須賀池上中
5位 1.55 三好 海音(2) 横須賀大津中
6位 1.50 松原 龍也(2) 横須賀久里浜中
7位 1.40 五十嵐 麟(2) 横須賀鴨居中
決勝
1位 3.00 中村 浩大(3) 長沢中
2位 2.80 滝口 大和(3) 横須賀武山中
3位 2.30 岡田 誠(3) 横須賀浦賀中
4位 2.20 村上 漣音(2) 長沢中
決勝
1位 5.78 (1.9) 蛭田 楠央(3) 横須賀岩戸中
2位 5.77 (1.1) 瀬戸口 陸人(3) 野比中
3位 5.62 (3.1) 磯貝 拓海(3) 横須賀鴨居中
4位 5.45 (1.2) 大谷 那月(3) 横須賀久里浜中
5位 5.41 (1.6) 加納 音生(2) 横須賀久里浜中
6位 5.36 (1.9) 石渡 大翔(3) 横須賀馬堀中
7位 5.26 (0.8) 小笠原 和也(3) 長沢中
8位 5.17 (2.0) 紙谷 碧(3) 横須賀浦賀中
9位 5.04 (1.2) 森本 智久(1) 野比中
10位 5.03 (2.0) 滝沢 星南(3) 横須賀池上中
11位 4.83 (1.1) 左近 蒼空(3) 横須賀大楠中
12位 4.83 (0.7) 飯島 大智(2) 横須賀大津中
13位 4.70 (4.2) 福本 竜大(2) 横須賀馬堀中
14位 4.60 (4.8) 関口 和真(2) 横須賀大津中
15位 4.53 (2.0) 磯貝 知宏(1) 横須賀鴨居中
16位 4.42 (2.7) 大石 航平(2) 横須賀池上中
17位 4.38 (2.6) 佐々木 航太(1) 横須賀浦賀中
18位 4.35 (0.9) 柳井 晃平(3) 横須賀常葉中
19位 4.22 (2.5) 伊藤 朗(2) 横須賀追浜中
20位 4.16 (2.7) 磯貝 勇吾(1) 横須賀衣笠中
21位 4.13 (1.7) 橘 遼太(2) 長沢中
22位 4.05 (3.1) 水戸 優輝(2) 学院中
23位 4.02 (0.2) 酒井 宣顕(1) 横須賀衣笠中
24位 3.99 (1.2) 三浦 李成(2) 横須賀常葉中
25位 3.90 (3.3) 北 優史(2) 横須賀追浜中
26位 3.74 (3.6) 渡辺 優慈(1) 不入斗中
27位 3.67 (2.0) 森内 悠太(2) 神明中
決勝
1位 10.77 前田 逢稀(3) 横須賀浦賀中
2位 9.77 中嶌 護(3) 横須賀大津中
3位 8.51 別府 公太郎(2) 横須賀大津中
4位 8.19 五十嵐 幸寛(2) 横須賀池上中
5位 8.17 新倉 琉靖(2) 横須賀鴨居中
6位 7.69 最上 拓斗(2) 野比中
7位 6.54 三浦 虎之介(2) 横須賀池上中
決勝
1位 2391 中西 慧冴(3) 横須賀大津中
2位 1949 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉(2) 横須賀大津中
3位 1134 ヌゴロホ カリフ ヒロミツ(2) 横須賀池上中
4位 978 桑原 翔(2) 横須賀池上中
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.8)
1位 12.86 大塚 珠希(3) 横須賀久里浜中
2位 13.52 家泉 陽菜(2) 横須賀浦賀中
3位 13.93 青木 美優(1) 横須賀衣笠中
4位 13.96 荒牧 愛歩(3) 長沢中
5位 15.11 布留川 凛(2) 横須賀池上中
6位 15.35 奈須 舞鈴(3) 横須賀追浜中
7位 16.11 水野 由唯(2) 横須賀田浦中
8位 16.30 田中 琴葉(1) 不入斗中
決勝 2組 (0.7)
1位 13.11 エゼ アマカ(1) 横須賀久里浜中
2位 13.80 加川 美礼(2) 横須賀大津中
3位 13.89 町田 琉夏(3) 長沢中
4位 14.79 達川 萌乃(1) 横須賀池上中
5位 15.51 鈴木 湖子(1) 学院中
6位 16.37 森本 杏那(2) 横須賀武山中
決勝 3組 (2.5)
1位 13.53 片瀬 愛里(3) 横須賀鴨居中
2位 13.70 湯本 悠佳(2) 野比中
3位 14.01 熊谷 望愛(2) 横須賀衣笠中
4位 15.25 前田 りんね(3) 神明中
5位 15.72 大久保 彩(3) 横須賀追浜中
6位 16.02 折笠 心春(1) 横須賀武山中
7位 16.11 藤原 果音(1) 学院中
決勝 4組 (0.4)
1位 13.43 片瀬 絵里(3) 横須賀鴨居中
2位 13.50 山口 亜美(3) 横須賀大津中
3位 14.43 金子 汐里(2) 横須賀馬堀中
4位 14.51 シモンズ 環奈(2) 横須賀田浦中
5位 14.70 板戸 伽奈(3) 神明中
6位 15.69 菊地 心結(1) 不入斗中
7位 15.94 小松原 智咲(2) 横須賀常葉中
決勝 1組 (1.7)
1位 25.71 税田 ジェニファー璃美(3) 横須賀大津中
2位 29.11 久保田 詩乃(3) 横須賀鴨居中
3位 29.82 窪田 琳心(2) 横須賀久里浜中
4位 30.80 嘉山 菜々(2) 横須賀武山中
5位 32.14 三好 凪紗(2) 長沢中
6位 33.45 福島 向日葵(2) 横須賀池上中
7位 35.01 滝沢 彩世美(2) 学院中
決勝 2組 (1.5)
1位 26.71 須藤 美月(2) 横須賀岩戸中
2位 28.36 大坪 美由樹(3) 横須賀久里浜中
3位 29.26 武末 芽陽(3) 神明中
4位 30.19 山口 芽生(2) 横須賀馬堀中
5位 32.08 大後 トゥルスエラ(3) 横須賀常葉中
6位 32.51 高橋 杏莉(2) 横須賀追浜中
決勝 3組 (1.3)
1位 28.28 池守 陽菜(3) 野比中
2位 30.03 新井 琉花(2) 横須賀鴨居中
3位 30.20 森田 圭智(2) 横須賀追浜中
4位 32.10 荒巻 歩莉(2) 長沢中
5位 32.55 柴崎 祐美(2) 神明中
6位 33.00 福尾 結羽(2) 横須賀池上中
決勝 1組
1位 2.41.50 今井 夏音(3) 横須賀鴨居中
2位 2.44.94 柿崎 菜々子(2) 横須賀池上中
3位 2.46.26 菅野 沙夏(3) 神明中
4位 3.01.14 木野本 茉里(3) 長沢中
5位 3.06.55 長倉 望花(2) 横須賀浦賀中
6位 3.08.72 高木 心海(2) 横須賀武山中
決勝 2組
1位 2.32.15 村井 菊理(1) 横須賀久里浜中
2位 2.37.89 上林 さりい(2) 野比中
3位 2.49.38 佐々木 陽子(2) 横須賀追浜中
4位 2.50.92 野口 真紗子(3) 横須賀大津中
6位 3.05.12 長谷川 楓華(1) 不入斗中
7位 3.05.13 山中 詩侑(1) 学院中
決勝 3組
1位 2.40.72 関屋 夏帆(3) 野比中
2位 2.46.26 佐藤 遥(2) 横須賀追浜中
3位 2.50.32 竹井 麻緒(2) 長沢中
4位 2.55.43 辻本 羽菜(2) 横須賀池上中
6位 3.08.75 吉見 纏(3) 横須賀岩戸中
7位 3.16.29 盛内 佐友妃(1) 横須賀武山中
決勝 4組
1位 2.25.09 高橋 夏美(3) 横須賀久里浜中
2位 2.38.15 千葉 有紗(2) 横須賀岩戸中
3位 2.55.46 山森 咲空(3) 横須賀大津中
4位 3.08.78 伊池 陽夏(1) 神明中
6位 3.26.36 笹島 ここな(2) 学院中
決勝
1位 4.59.44 村瀬 音々羽(2) 横須賀大津中
2位 4.59.71 木村 汐里(2) 横須賀久里浜中
3位 5.25.46 千葉 恋音(2) 野比中
4位 5.33.96 小田 みらい(3) 学院中
5位 5.41.75 川合 真子(2) 野比中
6位 5.44.20 田口 晃羅(3) 横須賀池上中
7位 5.44.21 赤羽根 莉那(3) 横須賀大津中
8位 5.48.15 森 葉菜(3) 横須賀浦賀中
9位 5.56.22 安 秀真(3) 横須賀衣笠中
10位 5.58.58 藤原 百花(3) 横須賀池上中
11位 6.22.83 大内 葉継(2) 横須賀馬堀中
12位 6.24.24 大村 優月(3) 横須賀追浜中
13位 6.24.38 明石 百代(3) 学院中
14位 6.24.42 熊谷 星来(3) 長沢中
15位 6.42.63 堀越 美涼(2) 長沢中
決勝 1組 (1.9)
1位 16.17 中村 仁美(3) 横須賀鴨居中
2位 16.40 橋本 魅音(2) 学院中
3位 17.78 川畑 瑠奈(3) 横須賀池上中
4位 19.11 長塚 未涼(3) 長沢中
5位 21.19 小松 奈月(3) 不入斗中
6位 22.26 二ッ森 咲絢(2) 横須賀久里浜中
決勝 2組 (1.8)
1位 16.97 高木 里奈(3) 学院中
2位 19.08 富永 結愛(3) 不入斗中
3位 19.14 杉田 梓乃(2) 野比中
4位 19.18 磯部 音羽(2) 横須賀鴨居中
5位 20.59 岩崎 柚羽(2) 横須賀池上中
6位 21.75 安西 凛(3) 横須賀常葉中
7位 24.27 半田 操生(2) 横須賀武山中
決勝 1組
1位 50.84横須賀大津中
2位 52.86横須賀鴨居中
3位 54.50横須賀岩戸中
4位 55.88横須賀池上中
5位 57.89横須賀馬堀中
6位 58.02不入斗中
決勝 2組
1位 51.83横須賀久里浜中
2位 54.18野比中
3位 55.31長沢中
4位 55.34横須賀浦賀中
5位 56.42神明中
6位 59.55横須賀追浜中
決勝【低学年】 1組
1位 55.26長沢中
2位 55.54横須賀衣笠中
3位 58.46横須賀久里浜中
4位 59.01不入斗中
5位 59.09横須賀追浜中
6位 59.92横須賀常葉中
7位 62.18神明中
決勝【低学年】 2組
1位 55.54横須賀鴨居中
2位 56.27横須賀大津中
3位 56.94学院中
4位 57.50野比中
5位 58.39横須賀武山中
6位 58.63横須賀池上中
7位 60.93横須賀田浦中
決勝
1位 1.45 高木 くるみ(3) 横須賀池上中
2位 1.40 鈴木 梛々海(3) 横須賀岩戸中
3位 1.35 小森 歌桜(2) 横須賀常葉中
4位 1.25 市川 栞名(2) 野比中
5位 1.20 三橋 一恵(3) 不入斗中
6位 1.20 ガリ アンジェリンローズ(3) 横須賀追浜中
6位 1.20 伊藤 有希(2) 横須賀久里浜中
決勝
1位 4.68 (2.0) 高橋 莉乃(3) 横須賀池上中
2位 4.66 (-1.2) 臼倉 芽依(3) 野比中
3位 4.51 (1.9) 佐藤 綾奈(2) 横須賀大津中
4位 4.37 (0.6) 小甲 寧々(3) 横須賀久里浜中
5位 4.27 (0.5) 藤田 柚花(3) 横須賀鴨居中
6位 4.22 (1.6) 東 結衣(2) 野比中
7位 4.19 (2.8) 片桐 結愛菜(1) 横須賀大津中
8位 4.12 (1.3) 山崎 恵里奈(3) 長沢中
9位 4.08 (1.0) 時田 あすか(2) 横須賀浦賀中
10位 4.03 (1.2) 青木 琴里(2) 不入斗中
11位 3.78 (0.5) 野尻 由衣(2) 横須賀久里浜中
12位 3.76 (2.0) 武田 紗英(3) 横須賀鴨居中
13位 3.60 (2.5) 大西 星花(1) 横須賀衣笠中
14位 3.47 (1.4) 小笠 日花(2) 横須賀衣笠中
15位 3.43 (-1.0) 久賀 心海(1) 横須賀池上中
16位 3.36 (1.6) 武藤 心菜(2) 長沢中
17位 3.28 (0.6) 佐々木 望羽(3) 横須賀岩戸中
決勝
1位 12.43 鴨田 優姫(3) 野比中
2位 8.64 斎藤 菜緒(3) 横須賀武山中
3位 8.28 佐藤 星愛(3) 長沢中
4位 8.18 叶 結衣(2) 不入斗中
5位 7.84 小池 美結(2) 横須賀池上中
6位 7.31 三浦 栞凪(2) 横須賀浦賀中
7位 6.32 町田 夢真(2) 横須賀武山中
8位 6.11 関根 李(2) 横須賀田浦中
9位 5.92 広森 彩実(2) 横須賀久里浜中
10位 5.86 大貫 碧(2) 横須賀久里浜中
11位 5.57 菱沼 佑香(2) 横須賀池上中
12位 5.03 森川 娃南(2) 横須賀田浦中
13位 4.82 石川 和果(2) 横須賀大津中
決勝
1位 2119 出口 萌夏(2) 横須賀浦賀中
2位 2117 釜屋 舞姫(2) 学院中
3位 1503 斎藤 百花(2) 横須賀大津中
4位 1042 富田 花菜(2) 横須賀池上中

フォローする