第2回西三河龍北陸上記録会2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

第2回西三河龍北陸上記録会

会場:岡崎市龍北総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年8月22日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは愛知県で開催される、第2回西三河龍北陸上記録会の大会結果のページです。

第2回西三河龍北陸上記録会

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.6)
1位 11.09 前畑 有輝:東海学園TC
2位 11.15 新城 健斗:トヨタ自動車
3位 11.34 中谷 諒(2) 岡崎北高
4位 11.60 森 大輔(3) 豊田北高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 11.28 三ツ石 達也:トヨタ自動車
2位 11.32 徳村 洋輝:トヨタ自動車
3位 11.34 千田 勇司:トヨタ自動車
4位 11.43 柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
5位 11.48 佐藤 優希(2) 岡崎城西高
6位 11.74 曽我 亮太(3) 愛知産大三河高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 11.26 田中 星次:トヨタ自動車
2位 11.29 川村 渉斗(3) 中部大
3位 11.32 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
4位 11.39 山西 練:トヨタ自動車
5位 11.41 戸田 源大(1) 安城学園高
6位 11.50 夏目 丈(2) 岡崎高
7位 11.72 田実 陽翔(1) 岡崎城西高
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 11.61 木附 凌太(3) 岡崎城西高
2位 11.71 鈴木 煌晟(2) 岡崎城西高
3位 11.72 岩田 航輝(2) 岡崎城西高
4位 11.73 松永 航太朗(1) 岡崎城西高
5位 11.75 浦口 泰陽(1) 安城学園高
6位 11.76 牧野 寿彦(3) 中部大
7位 11.97 河合 優飛(2) 岡崎高
8位 11.99 辻本 航羽(2) 岡崎高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 11.39 宮川 煌世(1) 岡崎城西高
2位 11.46 海老原 竜也(1) 刈谷工科高
3位 11.69 越智 亮太(2) 愛教大附高
4位 11.83 鈴木 颯人(3) 知立中
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 11.72 鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
2位 11.72 畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
3位 11.77 中島 亨:岡崎TFC
4位 11.82 森松 楓斗(2) 豊田大谷高
5位 11.82 手島 陸翔(2) 岡崎城西高
6位 11.88 深津 颯斗(3) 豊田上郷中
7位 11.90 矢尾 隆樹(2) 刈谷高
8位 11.99 伊予田 隼(2) 愛知産大三河高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.54 田畑 樹:岡崎TFC
2位 11.59 小畑 拓継(1) 刈谷高
3位 11.63 山本 拓海(1) 岡崎城西高
4位 11.67 松山 大輝(1) 安城学園高
5位 11.92 小野 真大(2) 安城ジュニアAC
6位 11.96 小寺 悠翔(2) 岡崎城西高
7位 12.14 栗本 直規:愛知マスターズ
タイムレース 8組 (-2.7)
1位 11.92 押田 周真(1) 岡崎北高
2位 11.98 寺井 健人(3) 中部大
3位 12.01 安部 桂史郎(2) 岡崎北高
4位 12.09 鈴木 悠太(2) 刈谷工科高
5位 12.14 原 壮輝(1) 三好高
6位 12.21 大谷 槙悟(3) 愛知産大三河高
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 11.90 原 和輝:愛知陸協
2位 12.00 天野 薫(3) TSM岡崎
3位 12.06 近藤 大暉(1) 豊田大谷高
4位 12.13 柴田 優我(3) 豊田上郷中
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 11.91 金沢 知明(1) 安城学園高
2位 11.97 和田 勘汰(2) 西尾東高
3位 12.11 今井 陸翔(1) 西尾東高
4位 12.20 立松 諒(1) 豊田大谷高
5位 12.43 棚内 遥大(2) 岡崎高
6位 12.88 赤川 凌哉(2) 豊田大谷高
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 12.06 浅井 水貴(2) 鶴城丘高
2位 12.12 土生 樹幸(1) 愛知産大三河高
3位 12.34 藤田 唯央(2) 岡崎福岡中
4位 12.55 鈴木 元丈(3) 豊田上郷中
5位 12.71 松本 滉生:トヨタ自動車
6位 13.04 杉浦 孝俊:トヨタ自動車
タイムレース 12組 (0.6)
1位 11.56 深見 匠馬:城西AC
2位 11.64 阪出 光太郎:愛知マスターズ
3位 11.88 古川 和樹:岡崎TFC
4位 12.38 久徳 一翔(1) 西尾東高
5位 12.39 加藤 博斗:岡崎TFC
6位 12.45 時原 仁(1) 岡崎城西高
タイムレース 13組 (-0.8)
1位 11.56 矢頭 飛雄夏(2) 愛知教大
2位 11.92 杉浦 颯志(3) TSM岡崎
3位 11.99 伊藤 来(2) 豊田西高
4位 12.16 板倉 舞陽(2) 末野原中
5位 12.29 森岡 拓海(2) 岡崎高
6位 12.30 杉山 惇人(1) 安城ジュニアAC
7位 12.50 神谷 祐生(1) 岡崎高
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 12.07 河野 成那(1) 豊田大谷高
2位 12.11 近藤 拓弥:愛知陸協
3位 12.20 広木 脩斗:岡崎TFC
4位 12.33 梅村 樹輝(2) 岡崎城西高
5位 12.35 石沢 佑治(2) 安城学園高
6位 12.50 此永 陸人(2) 岡崎高
7位 12.51 久米 博人(1) 豊田大谷高
8位 12.91 鶴田 悠真(2) 岡崎美川中
タイムレース 15組 (1.5)
1位 11.87 外山 和歩:岡崎TFC
2位 11.93 深谷 健太(2) 刈谷工科高
3位 11.96 中川 結仁(2) 刈谷工科高
4位 12.12 服部 仁弥(2) 安城ジュニアAC
5位 12.32 宮本 颯斗(1) 吉良高
6位 12.45 辻本 智希(2) 岡崎福岡中
7位 12.45 生田 昌長(2) 岡崎矢作中
タイムレース 16組 (1.3)
1位 12.07 早川 佳希(1) 吉良高
2位 12.20 川端 陵雅(1) 安城学園高
3位 12.29 稲垣 奏良(2) 愛教大附高
4位 12.32 加納 颯翔(2) 岡崎矢作中
5位 12.37 テヌワラ 禅太(2) 岡崎六ツ美北中
6位 12.42 杉浦 智也(1) 西尾高
7位 12.50 西口 温(1) 岡崎学園高
8位 12.54 長谷川 尚哉(1) 豊野高
タイムレース 17組 (-0.4)
1位 12.07 加藤 佑基(2) 豊田西高
2位 12.20 石川 陽大(1) 岡崎城西高
3位 12.21 岡田 耕毅(2) 豊田工科高
4位 12.39 高橋 聖真(2) 愛知産大三河高
5位 12.53 鈴木 虎汰(1) 豊田工科高
6位 12.62 鶴見 有(3) 豊田上郷中
7位 12.68 小西 泰地(2) 豊田上郷中
8位 12.82 桐木 琥珀(1) 西尾東高
タイムレース 18組 (0.0)
1位 12.24 早川 彰真(1) 吉良高
2位 12.38 多々良 カズトシ(2) 豊田東高
3位 12.52 岩瀬 高幸(2) 愛知産大三河高
4位 12.52 大倉 季也(1) 豊田工科高
5位 12.63 松橋 旭(2) 愛知産大三河高
6位 12.81 久井 大輔(2) 愛教大附高
7位 12.86 黒沢 一晴(2) 知立高
8位 12.87 神田 悠祐(2) 岡崎甲山中
タイムレース 19組 (-2.9)
1位 12.45 大林 楓(2) 刈谷工科高
2位 12.57 大竹 一希(2) 吉良高
3位 12.61 高須 蒼矢(2) 安城ジュニアAC
4位 12.72 倉内 啓冴(2) 安城ジュニアAC
5位 12.85 久野 巧(1) 豊田上郷中
6位 13.03 小田 遥斗(2) 岡崎甲山中
7位 13.21 吉本 柊瑛(1) 刈谷AC
8位 13.48 佐藤 康輔(2) 岡崎美川中
タイムレース 20組 (-0.4)
1位 12.52 谷川 駿人(1) 知立高
2位 12.53 松原 蒼矢(2) 豊田工科高
3位 12.84 縫部 陽樹(2) 豊田猿投台中
4位 13.00 松本 尚士(1) 高浜高
5位 13.16 山本 陸翔(1) 岡崎甲山中
6位 13.47 山崎 聖也(1) 岡崎甲山中
タイムレース 21組 (0.8)
1位 12.43 富山 ダイム(1) 安城学園高
2位 12.59 石川 陽大(2) 愛知産大三河高
3位 12.61 梅谷 大輝(2) 岡崎聾高
4位 12.73 杉沢 翔世(2) 西尾平坂中
5位 12.81 梅村 ブライヤン(1) 愛知産大三河高
6位 12.83 中村 敬悟(2) 岡崎六ツ美北中
7位 13.58 石野 未来(2) 岡崎美川中
タイムレース 22組 (-3.1)
1位 13.05 塚原 輝(2) 西尾平坂中
2位 13.18 浅井 慶(1) TSM岡崎
3位 13.21 橋本 純之介(1) 安城ジュニアAC
4位 13.38 万前 真輝(1) 知立中
5位 13.47 別所 圭太(1) 岡崎高
タイムレース 23組 (-1.1)
1位 12.77 橋本 真尚(1) 豊田西高
2位 12.92 近藤 龍誠(1) 愛教大附高
3位 12.93 藤樫 陽向(1) 西尾平坂中
4位 12.99 加藤 咲椋(1) 逢妻中
5位 13.00 井貝 建太(1) 幸田中
6位 13.22 西土 昇輝(1) 愛知産大三河高
7位 13.24 大場 璃久(1) 豊田猿投台中
8位 14.34 三輪 嵐威煌(2) 西尾平坂中
タイムレース 24組 (-1.5)
1位 12.83 加藤 結仁(1) 刈谷工科高
2位 12.93 鈴木 勇人(2) 吉良高
3位 13.10 田中 開翔(1) 愛教大附高
4位 13.21 中村 創平(1) 豊田東高
5位 13.40 宮本 一輝(2) 末野原中
6位 13.71 間瀬 奏太(2) 岡崎矢作中
7位 14.05 木村 悠人(2) 刈谷AC
タイムレース 25組 (-2.9)
1位 12.75 岩瀬 友駿(1) 豊田大谷高
2位 13.16 鈴木 迅(1) 鶴城丘高
3位 13.19 今村 琉翔(1) 安城ジュニアAC
4位 13.23 岩瀬 英司(1) 吉良高
5位 13.46 佐藤 大覚(1) 安城ジュニアAC
6位 13.47 鍋井 真弘(2) 岡崎矢作中
7位 13.61 栗木 孝明(2) 豊田大谷高
タイムレース 26組 (-2.3)
1位 13.39 花岡 慧尚(1) 愛教大附高
2位 13.49 岩田 凌(2) 西尾平坂中
3位 13.50 鳥居 甲(1) 西尾高
4位 13.60 荒木 永勝(2) 豊田猿投台中
5位 13.63 宮川 ルカスイサム(1) 高浜高
6位 13.83 手島 翼玖(2) 愛知産大三河高
7位 13.88 犬塚 悠良(2) 岡崎矢作中
8位 14.04 北岡 知也(3) TSM岡崎
タイムレース 27組 (-2.1)
1位 13.12 小久保 蒼獅(1) 安城学園高
2位 13.31 加藤 遼(2) 朝日丘中
3位 13.36 菅原 新之助(1) 西尾平坂中
4位 13.52 藤原 敬大(1) 安城ジュニアAC
5位 13.55 渡辺 悠(2) 西尾平坂中
6位 13.66 法橋 夏生(1) 高浜高
7位 13.83 石川 蒼唯(1) 安城ジュニアAC
8位 14.06 三浦 光葵(2) 岡崎北中
タイムレース 28組 (-2.6)
1位 13.31 後藤 海吏(1) 豊田大谷高
2位 13.45 津村 勇翔(2) 末野原中
3位 14.06 鈴木 孝介(2) 朝日丘中
4位 14.08 片山 大馳(1) 岡崎六ツ美北中
5位 14.10 鳥居 壱成(1) 安城ジュニアAC
6位 14.23 岡崎 誠二(2) 豊田猿投台中
7位 14.33 水野 鼎(2) 豊田猿投台中
タイムレース 29組 (-2.3)
1位 14.29 山崎 澪生(1) TSM岡崎
2位 14.31 安藤 壱真(1) 岡崎福岡中
3位 14.52 中根 通(1) 岡崎矢作中
4位 14.63 戸田 悠介(1) 豊田猿投台中
5位 14.71 中村 壱咲(1) 西尾平坂中
6位 14.82 伊藤 紘孝(1) TSM岡崎
7位 14.86 鈴木 琉生(2) 豊田猿投台中
タイムレース 30組 (1.0)
1位 14.18 市川 慶太(1) 岡崎福岡中
2位 14.24 畑辺 琉斗(2) 逢妻中
3位 14.78 杉沢 陽(1) 西尾平坂中
4位 14.80 高須 正博(1) 西尾平坂中
5位 15.16 上西 尊(2) 西尾平坂中
6位 15.16 小島 乙哉(1) 西尾平坂中
7位 15.58 浅野 彰人(2) 豊田猿投台中
タイムレース 31組 (0.6)
1位 13.85 間宮 隆希(1) 岡崎六ツ美北中
2位 14.64 石川 大地(2) 岡崎福岡中
3位 14.68 鈴木 泰我(2) 刈谷工科高
4位 14.73 森下 光樹(2) 逢妻中
5位 15.07 金丸 蓮(1) 西尾平坂中
6位 15.32 岡田 亘人(1) 岡崎六ツ美北中
7位 15.46 中瀬 裕人(1) team RIZE
タイムレース 32組 (-1.1)
1位 14.17 杉下 実啓(1) 岡崎六ツ美北中
2位 15.07 斎藤 公志郎(1) 岡崎北中
3位 15.58 杉田 愛斗(2) 岡崎六ツ美北中
4位 15.72 浅井 一登(1) 岡崎北中
5位 15.89 山本 陽大(1) 岡崎北中
6位 16.02 本郷 留夷(2) 岡崎矢作中
7位 16.11 山本 哲照(1) team RIZE
タイムレース 33組 (-2.0)
1位 12.61 王 澈毅(1) 豊田西高
2位 13.30 石橋 連大(1) 碧南工科高
3位 13.38 ゴンザレス ナシュリエ(1) 三好高
4位 13.66 野寺 遥晴(1) 碧南工科高
タイムレース 34組 (-0.7)
1位 11.95 前田 琉樹(1) 碧南工科高
2位 14.28 垣内 琳玖(2) 岡崎美川中
3位 14.32 川合 栞太(1) 岡崎美川中
4位 14.47 梅本 龍賢(1) 岡崎矢作中
5位 16.18 古谷 コウジ(1) 岡崎美川中
6位 16.27 鶴田 向陽(1) 岡崎美川中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 22.39 鳥居 大隼(2) 安城学園高
2位 22.43 五島 陸(3) 岡崎学園高
3位 22.78 飯田 英夫:トヨタ自動車
4位 22.91 佐藤 渉真(3) 三好高
5位 23.69 関口 孝:岡崎TFC
タイムレース 2組 (0.2)
1位 23.05 木屋川内 浩二:トヨタ自動車
2位 23.42 稲川 貴文(2) 豊田西高
3位 23.45 小崎 真之介(1) 刈谷高
4位 23.79 鈴木 琢斗:小島プレス
5位 24.21 森本 ハル(3) 逢妻中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 23.08 斎藤 宥太(2) 愛知教大
2位 23.92 神尾 周(2) 岡崎学園高
3位 24.10 北村 恵太(2) 高浜高
4位 24.40 佐野 薦(2) 三好高
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 24.62 森 滉明(2) 岡崎高
2位 24.72 早川 達哉(2) 豊田工科高
3位 24.96 神谷 捷斗(2) 岡崎城西高
4位 25.32 豊田 悠斗(1) 岡崎学園高
5位 26.22 近藤 準之助(1) 岡崎北高
タイムレース 5組 (0.3)
1位 24.04 中村 統吾(2) 豊田西高
2位 24.18 館山 晄希(1) 刈谷高
3位 24.69 三上 心貴(1) 刈谷高
4位 24.85 酒井 翔都(1) 岡崎学園高
5位 24.93 森 新介:知立AC2020
6位 25.11 今西 優(1) 豊田高専
7位 25.33 白木 克弥(1) 豊田高専
8位 25.82 鎌上 隼輔(1) 岡崎学園高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 24.18 高橋 洸将(1) 三好高
2位 24.53 上野 靖起(1) 三好高
3位 24.68 平林 和磨(3) 藤岡南中
4位 25.24 宇佐美 佑一郎(1) 岡崎高
5位 25.29 柴田 和真(2) 岡崎学園高
6位 25.60 朝倉 和弥(1) 岡崎学園高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 24.00 山田 壮真(1) 豊田西高
2位 24.11 西屋 太雅(1) 三好高
3位 24.65 垣谷 凛太郎(1) 知立高
4位 25.63 秋本 明聖(2) 知立中
5位 25.70 水島 雄大:岡崎中総公園RC
6位 25.72 清水 誠人(2) 岡崎学園高
7位 25.98 丹羽 優比(2) 岡崎高
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 23.92 則竹 璃琥(1) 豊田西高
2位 26.46 中根 直人(1) 岡崎学園高
3位 26.85 松尾 駿寿(1) 豊田高専
4位 28.86 浜島 誠也(2) 岡崎甲山中
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 26.83 権田 颯志(1) TSM岡崎
2位 27.14 加藤 侑貞(2) TSM岡崎
3位 27.46 田中 仁那(2) 豊田上郷中
4位 27.78 朝岡 俊亮(1) 岡崎北高
5位 28.38 松下 周平(1) TSM岡崎
6位 28.78 三浦 拓真(1) 岡崎学園高
7位 28.79 加藤 雅琉(2) 岡崎甲山中
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 23.70 高須 敦史(1) 西尾高
2位 25.40 梛野 光汰(1) 西尾高
3位 25.74 前田 優斗(1) 豊田工科高
4位 26.07 宮島 昊雅(1) 西尾高
5位 26.16 松井 晴希(1) 知立高
6位 27.18 水谷 晴哉(1) 知立高
7位 30.47 大内 絢史(2) 岡崎学園高
タイムレース 1組
1位 1.58.69 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
2位 2.01.88 早川 恭介(2) 岡崎城西高
3位 2.02.38 佐藤 技:I.A.R.C
4位 2.02.39 柴田 開陸(2) 岡崎城西高
5位 2.06.82 山下 誉純(3) 知立中
タイムレース 2組
1位 2.05.98 川畑 叶弥:愛知陸協
2位 2.06.44 小林 泰旗(1) 刈谷高
3位 2.06.77 細井 奏太郎(1) 岡崎城西高
4位 2.08.29 小田 逸平(2) 刈谷高
5位 2.10.43 森 大地(3) 藤岡中
6位 2.11.90 大河内 雄登:I.A.R.C
7位 2.14.21 伊藤 渉(4) 豊田高専
タイムレース 3組
1位 2.07.04 岡本 宏基:小島プレス
2位 2.07.94 岩下 陸人:I.A.R.C
3位 2.13.43 日野 宙良(3) 知立中
4位 2.17.27 蜂須賀 蒼(2) TSM岡崎
5位 2.25.25 古賀 雅也(3) TSM岡崎
タイムレース 4組
1位 2.06.00 鳥居 詩音(2) 岡崎北高
2位 2.07.74 鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
3位 2.08.61 船山 歩(1) 愛教大附高
4位 2.11.77 藤沢 祐樹(1) 岡崎北高
5位 2.13.60 鈴木 逞太(1) 岡崎北高
6位 2.14.74 仁井田 徳真(1) 岡崎高
7位 2.15.94 増木 和博:愛知陸協
8位 2.16.56 竹田 大輔(2) 岡崎北高
タイムレース 5組
1位 2.11.24 太田 怜汰郎(2) 岡崎学園高
2位 2.12.73 小林 伊織(1) 刈谷高
3位 2.14.15 妹川 啓斗(2) 岡崎学園高
4位 2.15.91 三戸 拓也(2) 愛教大附高
5位 2.17.52 大原 慶太(2) 岡崎翔南中
6位 2.18.05 石川 海斗(1) 岡崎北高
タイムレース 6組
1位 2.19.10 小谷 泰輝(1) 岡崎北高
2位 2.20.58 和田 宗大(2) TSM岡崎
3位 2.21.37 倉内 航也(2) 愛教大附高
4位 2.22.41 久田 隼己(2) 三好丘中
5位 2.22.87 小西 完児(2) 刈谷高
6位 2.23.91 尾崎 聡史(1) 岡崎北高
7位 2.24.40 鈴木 勇飛(1) 吉良高
8位 2.25.96 新宅 隼士(3) 末野原中
タイムレース 7組
1位 2.19.37 木村 健斗(1) 知立高
2位 2.22.97 阿部 雷煌(1) 岡崎学園高
3位 2.23.50 服部 敦:安城快足AC
4位 2.23.75 広瀬 快斗(1) 岡崎北高
5位 2.27.52 上村 海斗(2) TSM岡崎
6位 2.34.81 松井 優希也(2) 末野原中
7位 2.37.76 真辺 健一:安城快足AC
タイムレース 8組
1位 2.20.35 大原 朋弥(2) 岡崎北高
2位 2.33.88 本多 顕士(2) 朝日丘中
3位 2.36.03 末浪 明優(1) 岡崎六ツ美北中
4位 2.36.38 中川 珀(2) 岡崎六ツ美北中
5位 2.55.53 池田 巧矢(2) 朝日丘中
タイムレース 9組
1位 2.36.69 下林 龍啓(2) 知立中
2位 2.43.45 須藤 大貴(1) 豊田猿投台中
3位 2.46.08 横山 琉生(2) 豊田上郷中
4位 2.56.80 山口 素生(1) 岡崎美川中
5位 2.58.27 脇田 雄也(1) 豊田猿投台中
タイムレース 10組
1位 2.21.05 日野 連央(2) 碧南工科高
2位 2.25.65 佐久間 洸之助(1) 碧南工科高
3位 2.26.95 平野 永愛(1) 碧南工科高
4位 2.31.27 山本 竜音(2) 碧南工科高
5位 2.33.81 鳥居 諒(1) 吉良高
6位 3.09.48 荻野 玄季(1) 岡崎美川中
タイムレース 1組
1位 10.41.07 井口 登生(2) 末野原中
2位 10.56.18 神谷 海渡(1) 岡崎北高
3位 11.04.46 河合 琢登(1) 岡崎高
4位 11.15.11 会田 康太(1) 豊田高
5位 11.18.06 中島 亮太(1) 岡崎工科高
6位 11.18.82 伊藤 雄馬(1) 豊田高
7位 11.26.06 石森 智己(1) 岡崎北高
8位 11.32.49 小川 睦月(1) 知立高
9位 11.35.63 宇佐美 幸喜(1) 豊田高
10位 11.38.94 三井 直(2) 岡崎矢作中
11位 11.48.56 新美 陸大(3) 碧南工科高
12位 11.51.08 早川 由高:三好乃風
13位 11.54.84 洞地 冬暁(2) 岡崎工科高
14位 11.55.95 佐野 乃樹(1) 豊田高
15位 12.09.61 市川 綱次郎(2) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 2組
1位 10.19.09 前原 凌(1) 愛知産大三河高
2位 10.26.98 寒藤 創介(2) 岡崎矢作中
3位 10.27.65 丹 泰生(2) 刈谷AC
4位 10.31.09 杉浦 蒼生(1) 吉良中
5位 10.32.15 杉浦 良輝(2) 西尾高
6位 10.32.81 大田垣 漣(2) 末野原中
7位 10.34.88 高橋 世羽(1) 岡崎学園高
8位 10.35.19 鈴木 麟太郎(2) 岡崎高
9位 10.38.72 大山 七輝(2) 岡崎矢作中
10位 10.43.06 杉浦 駿(1) 岡崎北高
11位 10.45.21 藤沢 悠晃(2) 岡崎矢作中
12位 10.48.90 小早川 一郎:安城快足AC
13位 11.07.23 西川 海惺(3) 刈谷AC
14位 11.11.29 荒井 天吾(2) 岡崎矢作中
15位 11.11.36 松山 克功(2) 岡崎矢作中
16位 11.22.49 水越 朔也(2) 岡崎矢作中
17位 12.10.46 村松 大瑚(3) 豊田上郷中
タイムレース 3組
1位 9.36.54 桑山 璃久(3) 愛知産大三河高
2位 9.47.85 田畑 諒介(2) 愛知産大三河高
3位 9.57.83 稲吉 健(1) 岡崎高
4位 9.58.26 山下 智矢(2) 岡崎北高
5位 10.07.96 今瀬 颯一朗(2) 岡崎六ツ美北中
6位 10.15.91 森重 敬太(2) 知立高
7位 10.16.78 山本 航之介(1) 愛知産大三河高
8位 10.17.18 青井 慎太郎(2) 岡崎高
9位 10.22.41 杉浦 京弥(1) 岡崎北高
10位 10.24.04 鈴木 隆之介(2) 岡崎高
11位 10.35.46 西連寺 航(2) 岡崎高
12位 10.36.75 青山 晄也(2) 吉良中
13位 10.41.48 岩原 佑太(1) 岡崎北高
14位 10.48.13 大西 康平(2) 刈谷AC
15位 11.00.19 林 竜叶(2) 岡崎美川中
16位 11.44.20 沢村 俊毅(2) 吉良中
17位 12.04.05 石川 毅留(3) 吉良中
タイムレース 4組
1位 9.17.89 村田 悠悟(3) 岡崎城西高
2位 9.36.68 近藤 カリーム(3) TSM岡崎
3位 9.42.27 末吉 悠人(3) 知立中
4位 9.42.69 広森 健斗(2) 刈谷高
5位 9.43.28 高田 遥生(3) 刈谷AC
6位 9.47.85 柴田 貫慈(2) S.T
7位 9.53.17 大竹 浬(3) 吉良中
8位 9.53.85 小山 雄也(2) 岡崎学園高
9位 9.56.10 犬塚 勝美:豊田高専AC
10位 9.56.24 大原 司:富士松AC
11位 10.02.06 矢田 巧(1) 岡崎城西高
12位 10.06.94 熊谷 豪流(3) 末野原中
13位 10.08.76 荒木 陸(3) 岡崎城西高
14位 10.14.75 松井 颯大(1) 岡崎高
15位 10.31.41 鈴木 富大(2) 知立中
16位 10.43.00 横山 拳(3) TSM岡崎
17位 10.43.27 小林 加弦(2) 岡崎高
18位 10.51.84 柏木 涼賀(2) 愛知産大三河高
タイムレース 5組
1位 9.18.09 松浦 光希(3) 岡崎工科高
2位 9.25.74 犬丸 誠也(2) 岡崎北高
3位 9.28.67 中谷 天星(1) 刈谷高
4位 9.29.00 松井 元希(3) 豊田工科高
5位 9.32.70 藤田 凱吏(3) 愛知産大三河高
6位 9.37.83 足立 謙成(3) 岡崎城西高
7位 9.38.68 高嶋 亮太(2) 豊田工科高
8位 9.38.82 小山 空楽(2) 安城学園高
9位 9.38.86 藤田 陣(2) 愛知産大三河高
10位 9.41.94 川本 隼汰(1) 西尾高
11位 9.42.78 藤井 智規(2) 安城学園高
12位 9.44.15 山上 俊汰(1) 岡崎北高
13位 9.44.81 三宅 空(2) 岡崎高
14位 9.45.40 平山 春幸(1) 岡崎城西高
15位 9.46.30 谷村 恭祐(1) 岡崎城西高
16位 9.55.39 尾崎 雅大(3) 愛知産大三河高
17位 10.03.28 村松 稜太(1) 豊田高専
18位 10.16.07 住田 稜馬(3) 安城学園高
19位 10.46.43 安部 和希(2) S.T
タイムレース 6組
1位 8.46.08 大山 幸志郎:I.A.R.C
2位 8.49.77 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
3位 8.50.92 中川 大輔:愛知陸協
4位 8.52.26 正重 天(3) 岡崎学園高
5位 8.55.62 小島 慎也:三菱自動車岡崎
6位 8.57.36 天野 啓太(2) 岡崎城西高
7位 8.58.67 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
8位 9.01.21 太田 悠斗(3) 岡崎城西高
9位 9.05.98 高木 大:愛知マスターズ
10位 9.13.05 辻 陽介(1) 岡崎高
11位 9.15.16 杉浦 一峰(3) 安城学園高
12位 9.15.96 岩附 優斗(2) 岡崎城西高
13位 9.16.41 藤田 健太郎(2) 安城学園高
14位 9.17.23 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
15位 9.18.72 榊原 寛也(2) 岡崎北高
16位 9.24.79 山村 恵大(2) 岡崎城西高
17位 9.42.21 吉田 龍海(1) 岡崎城西高
18位 9.52.12 宮崎 デイビッド(3) 安城学園高
19位 10.10.69 朝岡 柊斗(3) 岡崎城西高
タイムレース 1組
1位 42.63安城学園高
2位 43.14岡崎北高
3位 44.30岡崎高
4位 45.07三好高
5位 45.17愛知産大三河高
6位 45.93豊田大谷高
タイムレース 2組
1位 44.06刈谷高
2位 45.79西尾東高
3位 46.36愛教大附高
4位 46.61豊田上郷中
5位 47.16豊田工科高
6位 51.03岡崎学園高
タイムレース 3組
1位 46.82吉良高
2位 47.47知立高
3位 47.64豊野高
4位 50.01西尾平坂中
5位 51.87岡崎美川中
6位 69.82岡崎福岡中
タイムレース 4組
1位 45.88安城ジュニアAC
2位 47.01豊田高専
3位 49.00岡崎矢作中
4位 51.55豊田猿投台中
決勝
1位 7.03 (2.7) 福井 篤輝(2) 安城学園高
2位 6.85 (1.6) 松本 純一(4) 東京学芸大
3位 6.81 (2.4) 生田 幸長(2) 安城学園高
4位 6.75 (0.6) 長田 崚汰(1) 東京学芸大
5位 6.46 (1.7) 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
6位 6.36 (1.3) 藤森 颯太:三菱自動車岡崎
7位 6.34 (3.8) 犬塚 貴久:XNOS
8位 6.34 (0.3) 安田 雄咲(1) 東京学芸大
9位 6.18 (0.9) 坂本 九十九:トヨタ自動車
10位 6.16 (2.5) 久野 聡(3) 豊田上郷中
11位 6.12 (2.6) 神谷 海成(3) 岡崎城西高
12位 6.02 (2.1) 岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
13位 5.98 (1.3) 岡田 拓也(2) 岡崎高
14位 5.90 (1.5) 高木 魁里(1) 岡崎城西高
15位 5.87 (2.6) 羽根田 皓平(2) 豊田西高
16位 5.84 (0.4) 羽田野 倉生(2) 愛教大附高
17位 5.83 (3.1) 磯貝 洋聡(3) 福地中
18位 5.81 (1.6) 田中 聡真(1) 豊田高専
19位 5.74 (1.8) 板倉 大悟(2) 豊田高専
20位 5.71 (1.3) 柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
21位 5.70 (-0.5) 岩瀬 裕太(2) 安城東高
22位 5.70 (2.2) 山口 湊士(2) 岡崎高
23位 5.65 (3.3) 小倉 直記(1) 刈谷高
24位 5.61 (2.3) 山下 航汰(2) 安城東高
25位 5.58 (3.4) 今村 柚貴(3) 知立南中
26位 5.58 (0.8) 下尾 魁星(2) 知立高
27位 5.57 (3.3) 中村 友哉(2) 豊野高
28位 5.48 (0.3) 内田 竣(2) 岡崎城西高
29位 5.37 (2.2) 岩田 侑樹(1) 鶴城丘高
30位 5.33 (2.7) 細野 晴生(1) 知立高
31位 5.32 (0.9) 恵良 龍貴(1) 西尾東高
32位 5.30 (1.0) 島川 一志(1) 岡崎学園高
33位 5.30 (2.5) 山敷 圭太(1) 岡崎高
34位 5.29 (2.5) 近藤 晃由(1) 鶴城丘高
35位 5.29 (2.4) 小野 煌蘭(1) 岡崎北高
36位 5.28 (2.4) 足立 拡都(2) 岡崎矢作中
37位 5.28 (0.1) 加藤 寛翔(2) 岡崎学園高
38位 5.26 (2.2) 前田 隼兵(2) 岡崎矢作中
39位 5.24 (3.3) 前川 聖護(3) 西尾平坂中
40位 5.15 (3.8) 角田 知優(2) 岡崎北中
41位 5.07 (2.6) 鶴重 颯矢(1) 愛教大附高
42位 5.03 (1.3) 久家 蒼生(2) 岡崎福岡中
43位 5.00 (2.1) 曽我 陸斗(2) 岡崎六ツ美北中
44位 5.00 (1.9) 杉浦 隆喜(2) 碧南工科高
45位 4.93 (1.3) 吉川 慎太郎(2) 豊田上郷中
46位 4.89 (2.6) 小森 栄太(1) 知立高
47位 4.86 (2.4) 高木 啓充(1) 岡崎高
48位 4.77 (3.8) 市川 尚勢(2) 岡崎北中
49位 4.73 (0.9) 王 金(1) 豊野高
50位 4.64 (1.7) 松村 昇悟(1) 豊野高
51位 4.62 (2.3) 金原 侑希(2) 岡崎南中
52位 4.62 (1.9) 三井 楓(1) 岡崎城西高
53位 4.61 (1.4) 阿部 浩介(2) 岡崎矢作中
54位 4.55 (2.1) 杉浦 伊織(2) 朝日丘中
55位 4.40 (1.3) 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
56位 4.36 (4.0) 尾崎 大地(1) 猿投中
57位 3.93 (2.9) 鈴木 孝太郎(1) 豊田西高
58位 3.92 (1.7) 本多 佑龍(1) 岡崎矢作中
59位 3.89 (1.5) 富田 和矢(2) 西尾平坂中
60位 3.83 (1.4) 石川 大介(1) 西尾平坂中
61位 3.76 (2.2) 伊藤 稜哉(2) 朝日丘中
62位 3.74 (1.7) 栗尾 侑弥(1) 岡崎矢作中
63位 3.63 (2.7) 田中 隆貴(1) 豊田上郷中
64位 3.57 (1.9) 鈴木 惺元(1) 岡崎福岡中
65位 3.52 (3.0) 榊原 励旺(2) 岡崎福岡中
66位 3.48 (-0.9) 笠井 陸翔(1) 岡崎福岡中
67位 3.19 (2.6) 畔柳 蓮(1) 岡崎福岡中
決勝
1位 9.89 新井 利範:岡崎TFC
2位 9.33 山口 北斗:岡崎TFC
決勝【中学】
1位 11.95 中村 俊郎(3) 西尾平坂中
2位 8.40 白久 本気(2) 豊田猿投台中
3位 8.06 阿部 優樹(2) 末野原中
4位 7.96 青崎 ゆうじ(3) 西尾平坂中
5位 7.64 松ケ野 万利(2) 岡崎福岡中
6位 6.85 藤崎 歓多(2) 岡崎矢作中
7位 5.33 西浦 琉斗(2) 岡崎福岡中
決勝【高校】
1位 12.92 尾崎 涼(1) 三好高
2位 11.32 阿部 慧吾(2) 安城学園高
3位 10.90 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
4位 9.08 金原 幸太(2) 一色高
5位 8.31 加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
6位 8.23 皆川 朋輝(1) 三好高
7位 8.20 小林 龍弥(2) 岩津高
8位 7.92 山田 遥斗(2) 岡崎北高
9位 7.58 河野 武龍(3) 碧南工科高
10位 7.55 加藤 啓太(2) 豊田東高
11位 5.75 川越 琢真(1) 岩津高
決勝
1位 59.86 湯地 秀康:トヨタ自動車
2位 54.59 蔭浦 隆博:トヨタ自動車
3位 44.87 中根 裕司:愛知陸協
4位 42.59 深谷 航世(2) 愛教大附高
5位 40.67 山下 侍稔(1) 岡崎学園高
6位 39.43 杉浦 青空(1) 西尾東高
7位 38.37 田中 倫太郎(2) 岡崎北高
8位 30.77 稲垣 慶大(1) 愛教大附高
9位 29.49 下野 恭平(2) 豊田西高
10位 17.51 山口 涼介(2) 岡崎高
11位 12.22 大中 波輝(1) 豊田高専
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 12.64 中内 彩虹:東海学園TC
2位 12.89 望月 遥(1) 光ケ丘女子高
3位 12.94 小島 奈々(3) TSM岡崎
4位 13.09 岩田 祐香(3) 西尾平坂中
5位 13.18 古田 陽菜(2) 光ケ丘女子高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 12.51 大和 令奈(3) TSM岡崎
2位 13.06 佐野 日香(2) 安城ジュニアAC
3位 13.16 松沢 由奈(2) 安城ジュニアAC
4位 13.62 竹内 理桜華(1) 安城学園高
5位 13.80 山本 遥(2) 安城ジュニアAC
タイムレース 3組 (1.1)
1位 13.04 時任 陽菜(2) 安城ジュニアAC
2位 13.13 岡部 百海(1) 安城学園高
3位 13.26 鈴木 瑚々(3) 西尾平坂中
4位 13.32 山下 紀美子(2) 岡崎高
5位 13.42 松永 彩織(3) 西尾平坂中
6位 13.45 細井 杏菜(2) 安城ジュニアAC
7位 13.60 弓木野 杏純(2) team RIZE
8位 13.60 富田 こまち(3) 豊田高専
タイムレース 4組 (0.8)
1位 13.09 永田 彩恵(1) 東京学芸大
2位 13.35 服部 有紗(2) 岡崎北高
3位 13.39 竹内 沙葉(1) 末野原中
4位 13.41 中村 咲絢(2) 岡崎高
4位 13.41 滝沢 林子(2) 西尾平坂中
6位 13.58 米津 海理(2) 安城ジュニアAC
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 13.81 平塚 玲音(2) TSM岡崎
2位 13.82 中村 朱琳(3) 西尾平坂中
3位 13.88 伏木 杏莉(1) 安城ジュニアAC
4位 13.89 野々山 友花(1) 豊田東高
5位 13.93 奥山 莉奈(1) 安城ジュニアAC
6位 14.02 古東 千明(2) 岡崎北高
7位 14.11 永田 さち(3) 豊田上郷中
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 13.72 稲垣 空良(3) 高浜南中
2位 13.88 門田 亜都(1) 豊野高
3位 13.95 松本 寧音(3) 知立中
4位 13.98 小木曽 悠(1) 三好高
5位 14.21 白川 舞衣(1) 西尾東高
6位 14.53 菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
タイムレース 7組 (-3.3)
1位 14.33 ナルミヤ アリッサ(3) 豊田上郷中
2位 14.34 佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
3位 14.43 黒柳 紗依(1) 岡崎甲山中
4位 14.45 築山 七菜(2) team RIZE
5位 15.06 吉田 栞菜(3) 豊田上郷中
6位 15.39 近藤 寿咲(2) 岡崎美川中
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 14.15 森 星姫(1) 知立高
2位 14.23 山本 星姫(1) 幸田中
3位 14.24 菊田 祥加(2) 知立高
4位 14.33 杉浦 育(1) 安城学園高
5位 14.38 沢 あやめ(1) 西尾東高
6位 14.60 鈴村 里緒葉(1) 豊田高専
7位 14.65 瀬川 美羽(3) 豊田上郷中
8位 14.87 東 咲希(1) 刈谷AC
タイムレース 9組 (-2.1)
1位 13.83 安藤 奏乃(1) 光ケ丘女子高
2位 13.96 小寺 ここる(2) 安城学園高
3位 14.42 花澤 凛(1) 愛教大附高
4位 14.46 谷沢 まりん(2) 豊田上郷中
5位 14.66 浅井 愛子(2) 岡崎矢作中
6位 14.68 中山 小春空(1) みよし北中
7位 14.93 宇野 心優(2) 岡崎甲山中
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 14.05 中村 仁南(2) 安城学園高
2位 14.40 三浦 沙紀(1) 安城学園高
3位 14.57 鶴岡 若菜(2) 西尾高
4位 14.63 成田 雛乃(3) TSM岡崎
5位 14.88 小出 六花(1) 三好高
6位 15.03 坂本 朱梨(2) TSM岡崎
タイムレース 11組 (-2.8)
1位 14.22 新美 千穂(3) 高浜南中
2位 14.51 井川 夢彩(1) 西尾高
3位 14.57 山本 真莉菜(1) 岡崎矢作中
4位 14.58 佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
5位 14.64 渡部 美咲(1) 豊野高
6位 14.88 新井田 ニーナ(2) 豊田猿投台中
7位 15.08 小川 朋夏(2) 豊田上郷中
8位 15.90 森 稚渚(1) TSM岡崎
タイムレース 12組 (-2.6)
1位 14.57 中島 彩菜(2) 西尾平坂中
2位 14.80 太田 妃菜(2) 朝日丘中
3位 14.85 津田 琴音(2) 岡崎矢作中
4位 14.93 鏡味 あい(2) 知立中
5位 14.94 熊谷 真那(1) 岩津高
6位 15.08 池上 陽菜子(1) 朝日丘中
7位 15.12 松井 更紗(1) 朝日丘中
8位 15.36 高井 杏(2) 朝日丘中
タイムレース 13組 (-1.8)
1位 14.08 中本 凛乃(2) 愛教大附高
2位 14.47 祢宜田 美奈(2) 西尾平坂中
3位 14.96 古沢 彩那(2) 末野原中
4位 15.07 田中 桜果(1) 知立中
5位 15.15 岡戸 柚衣(2) 豊田上郷中
6位 15.35 塩谷 なつみ(2) 岡崎美川中
タイムレース 14組 (-1.8)
1位 14.79 磯貝 心乃花(2) 西尾平坂中
2位 14.79 佐野 日鞠(3) TSM岡崎
3位 15.01 速水 和奏(1) 安城ジュニアAC
4位 15.10 竹中 瑠衣(1) 光ケ丘女子高
5位 15.40 向井 咲希(1) 安城ジュニアAC
6位 15.51 長坂 柚依(2) 知立中
7位 15.53 川崎 衣桜(2) 知立中
8位 15.61 中島 侑香(1) 朝日丘中
タイムレース 15組 (-2.1)
1位 14.65 早川 心野(2) 岡崎北中
2位 14.80 小野江 佑月(1) 末野原中
3位 14.92 渡辺 凛咲(1) 岡崎六ツ美北中
4位 15.37 金谷 野花(2) 朝日丘中
5位 15.54 尾崎 ほまり(1) 西尾平坂中
6位 15.60 松原 沙矢(1) 岡崎矢作中
7位 16.15 杉本 安萌(1) 岡崎甲山中
タイムレース 16組 (-2.1)
1位 14.96 宮嵜 梨乃(1) 豊田西高
2位 15.22 蟹 知里(1) 豊野高
3位 15.33 藤嶋 咲愛(1) 岡崎北中
4位 15.55 児玉 陽菜(2) 碧南新川中
5位 15.65 検校 天花(3) 碧南新川中
6位 15.85 杉山 莉奈(1) 岡崎甲山中
タイムレース 17組 (1.0)
1位 14.76 川部 栞奈(2) 西尾平坂中
2位 15.29 木野瀬 杏那(2) 岡崎美川中
3位 15.30 樋渡 凪(2) 西尾平坂中
4位 15.39 杉沢 愛結(1) 西尾平坂中
5位 15.47 北田 愛佳(2) 岡崎北中
6位 15.70 北原 里海(1) 岡崎福岡中
7位 15.74 稲垣 絢香(1) 岡崎高
8位 16.33 市川 夢歩(2) 三好高
タイムレース 18組 (-0.1)
1位 15.04 筒井 優衣香(1) 岡崎福岡中
2位 15.19 伊藤 夢華(1) 知立高
3位 15.83 川田 蕗虹(1) 豊田上郷中
4位 15.84 一安 結叶(1) 西尾平坂中
5位 16.00 西村 汐里(1) 西尾平坂中
6位 16.40 山本 真子(1) 岡崎甲山中
タイムレース 19組 (-0.4)
1位 15.52 内海 葵(1) 知立高
2位 15.59 荒島 南々(1) 岡崎六ツ美北中
3位 15.82 杉山 ひなの(1) 豊田上郷中
4位 16.19 杉山 蒼依(1) 岡崎南中
5位 17.55 久野 心彩(1) 朝日丘中
タイムレース 20組 (-1.9)
1位 16.10 伊藤 美月(1) 高浜高
2位 16.59 山本 椛暖(1) 岡崎矢作中
3位 16.79 内藤 暖乃(1) 西尾平坂中
4位 16.98 野中 柚奈(1) 西尾平坂中
5位 17.04 八田 奈菜子(1) 岡崎矢作中
タイムレース 21組 (-1.3)
1位 16.53 田中 美裕(1) 豊田上郷中
2位 16.75 大嶋 歌恋(1) 岡崎福岡中
3位 16.99 蛭川 来美(1) 岡崎北中
4位 17.18 今井 玲那(1) 岡崎福岡中
5位 17.33 福岡 咲歩(1) 朝日丘中
6位 17.66 仮屋 春菜(1) 岡崎福岡中
タイムレース 22組 (0.0)
1位 15.88 中川 愛彩(1) 末野原中
2位 15.90 稲垣 佑華子(2) 岡崎矢作中
3位 16.93 神谷 友海(1) 岡崎美川中
4位 17.20 藤田 美羽(1) 岡崎北中
5位 18.11 山田 結奏(1) 末野原中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 26.18 山下 華(2) 三好高
2位 26.52 宮本 彩美(3) 三好高
3位 26.55 飯田 真衣(3) 安城学園高
4位 26.57 増田 有里(2) 三好高
5位 26.63 矢頭 幸鈴(2) 三好高
6位 28.60 森田 玲那(2) 光ケ丘女子高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 27.41 小川 七海(2) 岡崎学園高
2位 27.97 佐藤 菜月(1) 豊田西高
3位 28.11 時田 真歩(1) 光ケ丘女子高
4位 28.23 竹内 彩華(2) 三好高
5位 28.29 村上 輝衣(2) 光ケ丘女子高
6位 28.38 津曲 香奈(4) 豊田高専
7位 28.65 梅村 実桜(2) 岡崎矢作中
8位 29.60 前沢 柚杏(1) 岡崎城西高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 27.72 三矢 心夏(1) 光ケ丘女子高
2位 28.12 浜田 爽香(2) 三好高
3位 28.45 野村 楓(2) 朝日丘中
4位 29.10 稲吉 由奈(2) 岡崎美川中
5位 29.41 小山 叶夢(2) 知立高
6位 29.64 花井 瑞歩(2) 豊田大谷高
7位 29.74 河合 彩見(3) 岡崎美川中
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 28.65 竹田 奈央(1) 豊野高
2位 28.81 鍋倉 真弥(2) 三好高
3位 29.36 星井 暁名(1) 鶴城丘高
4位 29.73 間瀬 奏波(1) TSM岡崎
5位 29.92 入山 五葉(2) 岡崎甲山中
6位 30.32 松保 羽奏(2) 知立高
7位 30.56 中村 実夢(2) 岡崎北中
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 28.27 高橋 智子(1) 愛教大附高
2位 29.70 佐藤 友菜(2) 末野原中
3位 29.77 斎藤 那名(1) 光ケ丘女子高
4位 30.36 二俣 ひなた(2) 岡崎学園高
5位 30.54 馬場 琴音(1) 三好高
6位 30.73 久田 愛季(1) 岡崎北高
7位 30.87 坪内 陽菜(1) 豊田高専
8位 31.67 近藤 由奈(2) TSM岡崎
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 29.54 勝野 まな(2) 豊田高
2位 30.76 園原 凛花(1) 岡崎学園高
3位 30.81 鷲尾 夏緒(1) 西尾高
4位 31.32 浜口 カレン(2) 岡崎矢作中
5位 31.68 後藤 絢名(1) 岡崎学園高
6位 32.05 村松 芽生子(1) 西尾高
7位 32.93 小野 沙奈(2) 幸田中
8位 33.93 杉山 桃萌(1) 豊田猿投台中
タイムレース 1組
1位 2.20.41 内山 由奈(2) 豊田西高
2位 2.28.47 天野 花音(1) 光ケ丘女子高
3位 2.31.27 榊原 奈美希(1) 光ケ丘女子高
4位 2.31.82 犬塚 美桜(1) S.T
5位 2.32.22 西島 沙羅(2) 光ケ丘女子高
6位 2.33.14 高木 晴菜(1) 岡崎北高
7位 2.40.46 平岡 那奈(1) 光ケ丘女子高
タイムレース 2組
1位 2.33.35 松山 由奈(3) 岡崎六ツ美北中
2位 2.33.85 田草川 舞桜(2) 光ケ丘女子高
3位 2.36.03 高田 小綸(1) 刈谷AC
4位 2.36.41 船山 侑亜(2) TSM岡崎
5位 2.39.32 斎藤 ひより(1) 吉良中
6位 2.40.77 稲葉 瑠璃(1) 幸田中
7位 2.41.01 三浦 真珠(2) 光ケ丘女子高
タイムレース 3組
1位 2.35.11 鈴木 ちひろ(1) 吉良中
2位 2.37.51 近藤 真依(1) 幸田中
3位 2.38.40 高塚 瞳衣(1) 岡崎南中
4位 2.39.39 児玉 彩花(2) 幸田中
5位 2.39.64 二村 汐音(2) 愛知産大三河高
6位 2.40.64 飯田 菜々子(2) 岡崎北高
タイムレース 4組
1位 2.32.98 清水 彩子(2) 岡崎高
2位 2.33.60 平石 梨夏(2) 岡崎高
3位 2.41.56 山森 湖子(2) 三好丘中
4位 2.45.95 香村 英里(2) 岡崎北高
5位 2.49.52 定行 双芭(1) S.T
6位 2.51.50 柴田 遥(1) 岡崎甲山中
7位 2.52.69 伊藤 百香(2) 朝日丘中
タイムレース 5組
1位 2.38.07 中村 安緒衣(1) 光ケ丘女子高
2位 2.38.43 筒 莉乃杏(1) 逢妻中
3位 2.39.34 中谷 美心(1) 光ケ丘女子高
4位 2.40.45 森重 ひより(1) 西尾高
5位 2.41.46 中島 花楓(2) 豊田東高
6位 2.42.85 大参 菜摘(2) 幸田中
7位 2.44.87 森 心春(1) 藤岡中
8位 2.45.77 大林 由依(2) 愛教大附高
タイムレース 6組
1位 2.41.35 大原 花(2) 愛教大附高
2位 2.41.40 溝江 心陽(2) 岡崎北高
3位 2.43.78 吉田 凪紗(2) 岡崎矢作中
4位 2.45.89 安部 苺花(1) S.T
5位 2.49.48 長坂 愛(1) S.T
6位 2.49.49 大石 彩葉(1) S.T
7位 2.51.38 沢井 亜莉(2) 朝日丘中
8位 2.53.31 熊谷 茜(2) 朝日丘中
タイムレース 7組
1位 2.40.83 紺野 里紗(1) 岡崎高
2位 2.48.94 成田 凛風(3) 豊田上郷中
3位 2.53.24 山崎 菜由(1) 岡崎甲山中
4位 2.55.20 鈴木 彩花(2) 岡崎矢作中
5位 2.55.44 南川 昊良(2) 愛知陸協
6位 2.57.39 小島 未羽(1) 岡崎高
タイムレース 8組
1位 2.49.65 鈴木 亜胡(1) 愛教大附高
2位 2.50.41 高橋 美音(2) 岡崎六ツ美北中
3位 2.52.57 佐々木 美輝(1) 末野原中
4位 2.55.75 伴 梨々彩(1) 吉良中
5位 2.58.21 大橋 月那(2) 吉良中
6位 2.58.25 田中 蒼乃(2) 知立中
タイムレース 9組
1位 2.46.31 大橋 由佳(1) 岡崎北高
2位 2.51.41 桑原 愛琳(2) 岡崎美川中
3位 2.58.12 小谷 木花(2) 豊田西高
4位 2.59.84 大窪 愛美(1) 豊田東高
5位 3.01.90 本間 結乃華(2) 末野原中
6位 3.04.49 青山 結芽(1) 岡崎南中
タイムレース 10組
1位 2.50.19 辻 侑里(2) 愛教大附高
2位 2.57.54 小関 望愛(3) 碧南新川中
3位 2.58.68 磯村 日名子(1) 愛教大附高
4位 3.04.71 天野 瑞涼(1) 岡崎南中
タイムレース 11組
1位 2.48.86 松井 知奈(2) 末野原中
2位 2.57.55 福田 海音(1) 豊田猿投台中
3位 2.58.53 粂 花野(1) 岡崎北高
4位 3.00.30 山口 果笑(2) 碧南新川中
5位 3.05.31 高木 みそら(1) 岡崎美川中
6位 3.07.21 野村 瑠夏(1) 岡崎矢作中
タイムレース 1組
1位 11.20.14 藤田 栞野(2) 岡崎城西高
2位 11.21.98 松野 真帆:安城快足AC
3位 11.26.22 北川 遥菜(2) 岡崎高
4位 11.30.66 畔柳 芽依(2) 岡崎福岡中
5位 11.33.43 本田 万結(1) 岡崎北高
6位 11.53.23 上別府 七実(2) 岡崎城西高
7位 11.54.05 永田 陽彩(2) 逢妻中
8位 11.54.43 金田 茉耶(1) 岡崎城西高
9位 12.04.74 橋本 杏紫(1) 岡崎城西高
10位 13.32.94 武田 晏奈(1) 岡崎北高
11位 13.36.98 山田 莉瑚(1) 岡崎美川中
タイムレース 2組
1位 10.25.06 二村 夕希子(3) 光ケ丘女子高
2位 10.25.09 菅崎 南花(3) 光ケ丘女子高
3位 10.35.17 林 愛望(2) 岡崎城西高
4位 10.36.80 清水 美来(3) 岡崎城西高
5位 10.37.26 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
6位 10.53.10 金田 衣望(3) 岡崎城西高
7位 10.55.90 高木 杏珠(3) TSM岡崎
8位 10.58.94 石田 恵梨果(2) 愛知陸協
9位 11.03.02 平岡 彩花(2) 岡崎城西高
10位 11.08.82 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
11位 11.11.55 衣川 陽菜(3) 岡崎城西高
12位 11.11.89 武藤 苺花(1) 岡崎城西高
13位 11.43.67 折谷 優実(2) 岡崎城西高
タイムレース 1組
1位 50.19光ケ丘女子高
2位 50.20三好高
3位 51.13安城ジュニアAC
4位 52.09岡崎北高
5位 52.35岡崎高
6位 53.09安城東高
タイムレース 2組
1位 50.69TSM岡崎
2位 52.85刈谷高
3位 53.38愛教大附高
4位 53.87豊野高
5位 54.66西尾平坂中
6位 55.00岡崎矢作中
タイムレース 3組
1位 54.93知立高
2位 55.43岡崎学園高
3位 55.98朝日丘中
4位 56.46西尾東高
5位 58.07豊田猿投台中
6位 63.25岡崎美川中
タイムレース 4組
1位 54.41豊田高専
2位 54.76西尾高
3位 56.81岡崎北中
4位 57.73知立中
5位 57.95碧南新川中
決勝
1位 5.28 (2.1) 菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女子高
2位 5.20 (0.6) 斎藤 羽花(1) 三好高
3位 5.17 (0.8) 内田 紫野(2) 岡崎城西高
4位 4.96 (0.8) 鈴木 美羽(2) 岡崎北高
5位 4.92 (0.8) 市川 彩乃(1) 安城学園高
6位 4.85 (0.2) 鈴村 のは菜(2) 愛教大附高
7位 4.84 (-0.5) 赤川 恭音(2) 猿投中
8位 4.72 (0.5) 村松 優(2) 安城学園高
9位 4.70 (0.2) 高塚 虹百(3) TSM岡崎
10位 4.68 (2.6) 平松 梨桜(2) 愛教大附高
11位 4.64 (2.9) 平岩 穂(1) 西尾東高
12位 4.56 (1.9) 岡戸 優芽(2) 三好高
13位 4.43 (1.4) 平岩 未妃(2) 西尾高
14位 4.41 (0.8) 石田 衿菜(2) 三好高
15位 4.38 (0.8) 川端 愛奈(1) 豊田西高
16位 4.37 (-1.0) 川田 知宙(1) 岡崎北高
17位 4.37 (0.9) 夏目 純佳(1) TSM岡崎
18位 4.36 (1.1) 長田 優月(2) 愛教大附高
19位 4.35 (0.5) 河内 千歳(2) 光ケ丘女子高
20位 4.33 (-0.3) 関 野乃花(2) 豊田西高
21位 4.29 (2.4) 西迫 彩花(2) 岡崎高
22位 4.29 (2.3) 佐藤 愛華(1) 三好高
23位 4.27 (0.9) 長野 沙弥(1) 岡崎北高
24位 4.20 (0.5) 各務 恵奈(1) 安城東高
25位 4.11 (0.4) 仙石 華子(3) 安城ジュニアAC
26位 4.10 (-0.5) 中根 美桜(1) TSM岡崎
27位 4.04 (1.2) 宮川 茉裕(1) 岡崎高
28位 4.03 (-0.1) 宮田 桃佳(2) 安城東高
29位 3.99 (-0.4) 若林 愛海(2) 岡崎高
30位 3.98 (1.3) 菊池 月樺(1) 西尾東高
31位 3.95 (2.6) 花村 真優(1) 西尾東高
32位 3.94 (-0.7) 太田 小椰(1) 西尾高
33位 3.94 (0.0) 石倉 沙与(2) 碧南新川中
34位 3.91 (1.3) 横井 綾(2) 岡崎城西高
35位 3.89 (0.2) 西山 葵良(1) 豊野高
36位 3.88 (0.6) 田中 美優(1) 三好高
37位 3.86 (-0.3) 松井 七海(1) 豊野高
38位 3.83 (1.2) 近藤 花南(2) 西尾平坂中
39位 3.83 (2.0) 山内 瑠莉(2) 安城東高
40位 3.77 (2.3) 高見 夏帆(2) 豊田上郷中
41位 3.77 (-1.0) 清水 妃菜(2) 岡崎甲山中
42位 3.72 (-0.5) 山口 柚依(2) 岡崎南中
43位 3.70 (1.5) 稲葉 玲美(2) 岡崎美川中
44位 3.67 (1.2) 三宅 奈々(2) 豊田猿投台中
45位 3.66 (1.9) 野村 琉衣(2) 岡崎北中
46位 3.54 (1.7) 鈴木 結生(2) TSM岡崎
47位 3.49 (0.3) 坂本 梓(2) 岡崎六ツ美北中
48位 3.49 (2.4) 浅井 春奈(1) 岡崎福岡中
49位 3.44 (2.3) 富路本 桃(2) 朝日丘中
50位 3.35 (2.0) 石井 優咲(2) 朝日丘中
51位 3.34 (-0.5) 東 愛乃春(2) 豊田上郷中
52位 3.23 (0.6) 福田 鈴(2) 岡崎福岡中
53位 3.19 (2.3) 鈴木 花楓(1) 岡崎美川中
54位 3.15 (-0.1) 青山 幸奈(1) 西尾平坂中
55位 3.04 (2.7) 滝川 あおい(2) 朝日丘中
56位 3.04 (0.8) 市川 永愛(1) 岡崎南中
57位 3.04 (0.1) 鈴木 紗月(1) 岡崎福岡中
58位 2.83 (2.1) 藤井 優衣(1) 末野原中
59位 2.79 (0.6) 内藤 風歌(1) 末野原中
60位 2.66 (1.9) 三輪 瑠璃亜(1) 西尾平坂中
61位 2.60 (1.3) 伊沢 陽南(1) 岡崎美川中
62位 2.24 (2.1) 渡辺 奈々(1) 末野原中
決勝
1位 9.96 原田 愛音(3) 安城学園高
2位 9.08 片岡 美羽(1) 三好高
3位 8.57 安藤 瑞七海(3) 岡崎美川中
4位 8.47 白井 愛依(1) 安城学園高
5位 8.01 今村 藍子(1) 岡崎北高
6位 8.00 村松 優心(2) 岡崎高
7位 7.27 長尾 環(2) 三好高
8位 7.09 川本 菜々香(1) 三好高
9位 6.85 塩原 愛生(2) 三好高
10位 6.45 鈴木 小萩(1) 三好高
11位 6.05 仙石 花(2) 豊田高
12位 6.03 柴田 佳歩(2) 岡崎美川中
決勝【中学】
1位 11.78 木下 みなみ(3) 西尾平坂中
2位 8.93 矢野 澄玲(3) 西尾平坂中
3位 8.66 足名 珠琴(2) 岡崎六ツ美北中
4位 6.42 俵 成美(1) 末野原中
5位 6.12 藤田 記子(2) TSM岡崎
6位 5.27 塚本 凪南(1) 西尾平坂中
7位 5.20 楠本 悠衣(1) 朝日丘中
8位 5.05 辻 希海(1) 朝日丘中
決勝
1位 37.49 横山 花音(2) 三好高
2位 37.23 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
3位 31.91 別所 りなみ(2) 三好高
4位 30.11 平河 采記(2) 豊野高
5位 26.29 今井 亜美(2) 岡崎城西高
6位 25.29 戸軽 小絢(2) 豊野高
7位 22.72 山田 春香(1) 三好高
8位 22.63 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
9位 22.05 山本 凛咲子(2) 豊田西高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.09(-2.6) タイムレース 1組
        前畑 有輝:東海学園TC
2位 11.15(-2.6) タイムレース 1組
        新城 健斗:トヨタ自動車
3位 11.26(0.7) タイムレース 3組
        田中 星次:トヨタ自動車
4位 11.28(-0.7) タイムレース 2組
        三ツ石 達也:トヨタ自動車
5位 11.29(0.7) タイムレース 3組
        川村 渉斗(3) 中部大
6位 11.32(0.7) タイムレース 3組
        熊谷 碧人(2) 岡崎北高
6位 11.32(-0.7) タイムレース 2組
        徳村 洋輝:トヨタ自動車
8位 11.34(-0.7) タイムレース 2組
        千田 勇司:トヨタ自動車
8位 11.34(-2.6) タイムレース 1組
        中谷 諒(2) 岡崎北高
10位 11.39(-0.1) タイムレース 5組
        宮川 煌世(1) 岡崎城西高
10位 11.39(0.7) タイムレース 3組
        山西 練:トヨタ自動車
12位 11.41(0.7) タイムレース 3組
        戸田 源大(1) 安城学園高
13位 11.43(-0.7) タイムレース 2組
        柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
14位 11.46(-0.1) タイムレース 5組
        海老原 竜也(1) 刈谷工科高
15位 11.48(-0.7) タイムレース 2組
        佐藤 優希(2) 岡崎城西高
16位 11.50(0.7) タイムレース 3組
        夏目 丈(2) 岡崎高
17位 11.54(0.3) タイムレース 7組
        田畑 樹:岡崎TFC
18位 11.56(-0.8) タイムレース 13組
        矢頭 飛雄夏(2) 愛知教大
18位 11.56(0.6) タイムレース 12組
        深見 匠馬:城西AC
20位 11.59(0.3) タイムレース 7組
        小畑 拓継(1) 刈谷高
21位 11.60(-2.6) タイムレース 1組
        森 大輔(3) 豊田北高
22位 11.61(-2.2) タイムレース 4組
        木附 凌太(3) 岡崎城西高
23位 11.63(0.3) タイムレース 7組
        山本 拓海(1) 岡崎城西高
24位 11.64(0.6) タイムレース 12組
        阪出 光太郎:愛知マスターズ
25位 11.67(0.3) タイムレース 7組
        松山 大輝(1) 安城学園高
26位 11.69(-0.1) タイムレース 5組
        越智 亮太(2) 愛教大附高
27位 11.71(-2.2) タイムレース 4組
        鈴木 煌晟(2) 岡崎城西高
28位 11.72(-2.2) タイムレース 4組
        岩田 航輝(2) 岡崎城西高
28位 11.72(0.7) タイムレース 3組
        田実 陽翔(1) 岡崎城西高
28位 11.72(-1.3) タイムレース 6組
        鈴木 爽介(2) 岡崎工科高
28位 11.72(-1.3) タイムレース 6組
        畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
32位 11.73(-2.2) タイムレース 4組
        松永 航太朗(1) 岡崎城西高
33位 11.74(-0.7) タイムレース 2組
        曽我 亮太(3) 愛知産大三河高
34位 11.75(-2.2) タイムレース 4組
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
35位 11.76(-2.2) タイムレース 4組
        牧野 寿彦(3) 中部大
36位 11.77(-1.3) タイムレース 6組
        中島 亨:岡崎TFC
37位 11.82(-1.3) タイムレース 6組
        森松 楓斗(2) 豊田大谷高
37位 11.82(-1.3) タイムレース 6組
        手島 陸翔(2) 岡崎城西高
39位 11.83(-0.1) タイムレース 5組
        鈴木 颯人(3) 知立中
40位 11.87(1.5) タイムレース 15組
        外山 和歩:岡崎TFC
41位 11.88(-1.3) タイムレース 6組
        深津 颯斗(3) 豊田上郷中
41位 11.88(0.6) タイムレース 12組
        古川 和樹:岡崎TFC
43位 11.90(-1.3) タイムレース 6組
        矢尾 隆樹(2) 刈谷高
43位 11.90(-0.9) タイムレース 9組
        原 和輝:愛知陸協
45位 11.91(-1.8) タイムレース 10組
        金沢 知明(1) 安城学園高
46位 11.92(-0.8) タイムレース 13組
        杉浦 颯志(3) TSM岡崎
46位 11.92(-2.7) タイムレース 8組
        押田 周真(1) 岡崎北高
46位 11.92(0.3) タイムレース 7組
        小野 真大(2) 安城ジュニアAC
49位 11.93(1.5) タイムレース 15組
        深谷 健太(2) 刈谷工科高
50位 11.95(-0.7) タイムレース 34組
        前田 琉樹(1) 碧南工科高
51位 11.96(0.3) タイムレース 7組
        小寺 悠翔(2) 岡崎城西高
51位 11.96(1.5) タイムレース 15組
        中川 結仁(2) 刈谷工科高
53位 11.97(-1.8) タイムレース 10組
        和田 勘汰(2) 西尾東高
53位 11.97(-2.2) タイムレース 4組
        河合 優飛(2) 岡崎高
55位 11.98(-2.7) タイムレース 8組
        寺井 健人(3) 中部大
56位 11.99(-2.2) タイムレース 4組
        辻本 航羽(2) 岡崎高
56位 11.99(-1.3) タイムレース 6組
        伊予田 隼(2) 愛知産大三河高
56位 11.99(-0.8) タイムレース 13組
        伊藤 来(2) 豊田西高
59位 12.00(-0.9) タイムレース 9組
        天野 薫(3) TSM岡崎
60位 12.01(-2.7) タイムレース 8組
        安部 桂史郎(2) 岡崎北高
61位 12.06(-0.9) タイムレース 9組
        近藤 大暉(1) 豊田大谷高
61位 12.06(-1.5) タイムレース 11組
        浅井 水貴(2) 鶴城丘高
63位 12.07(-0.4) タイムレース 17組
        加藤 佑基(2) 豊田西高
63位 12.07(1.3) タイムレース 16組
        早川 佳希(1) 吉良高
63位 12.07(-1.5) タイムレース 14組
        河野 成那(1) 豊田大谷高
66位 12.09(-2.7) タイムレース 8組
        鈴木 悠太(2) 刈谷工科高
67位 12.11(-1.8) タイムレース 10組
        今井 陸翔(1) 西尾東高
67位 12.11(-1.5) タイムレース 14組
        近藤 拓弥:愛知陸協
69位 12.12(1.5) タイムレース 15組
        服部 仁弥(2) 安城ジュニアAC
69位 12.12(-1.5) タイムレース 11組
        土生 樹幸(1) 愛知産大三河高
71位 12.13(-0.9) タイムレース 9組
        柴田 優我(3) 豊田上郷中
72位 12.14(0.3) タイムレース 7組
        栗本 直規:愛知マスターズ
72位 12.14(-2.7) タイムレース 8組
        原 壮輝(1) 三好高
74位 12.16(-0.8) タイムレース 13組
        板倉 舞陽(2) 末野原中
75位 12.20(-1.5) タイムレース 14組
        広木 脩斗:岡崎TFC
75位 12.20(-1.8) タイムレース 10組
        立松 諒(1) 豊田大谷高
75位 12.20(-0.4) タイムレース 17組
        石川 陽大(1) 岡崎城西高
75位 12.20(1.3) タイムレース 16組
        川端 陵雅(1) 安城学園高
79位 12.21(-2.7) タイムレース 8組
        大谷 槙悟(3) 愛知産大三河高
79位 12.21(-0.4) タイムレース 17組
        岡田 耕毅(2) 豊田工科高
81位 12.24(0.0) タイムレース 18組
        早川 彰真(1) 吉良高
82位 12.29(1.3) タイムレース 16組
        稲垣 奏良(2) 愛教大附高
82位 12.29(-0.8) タイムレース 13組
        森岡 拓海(2) 岡崎高
84位 12.30(-0.8) タイムレース 13組
        杉山 惇人(1) 安城ジュニアAC
85位 12.32(1.3) タイムレース 16組
        加納 颯翔(2) 岡崎矢作中
85位 12.32(1.5) タイムレース 15組
        宮本 颯斗(1) 吉良高
87位 12.33(-1.5) タイムレース 14組
        梅村 樹輝(2) 岡崎城西高
88位 12.34(-1.5) タイムレース 11組
        藤田 唯央(2) 岡崎福岡中
89位 12.35(-1.5) タイムレース 14組
        石沢 佑治(2) 安城学園高
90位 12.37(1.3) タイムレース 16組
        テヌワラ 禅太(2) 岡崎六ツ美北中
91位 12.38(0.0) タイムレース 18組
        多々良 カズトシ(2) 豊田東高
91位 12.38(0.6) タイムレース 12組
        久徳 一翔(1) 西尾東高
93位 12.39(0.6) タイムレース 12組
        加藤 博斗:岡崎TFC
93位 12.39(-0.4) タイムレース 17組
        高橋 聖真(2) 愛知産大三河高
95位 12.42(1.3) タイムレース 16組
        杉浦 智也(1) 西尾高
96位 12.43(0.8) タイムレース 21組
        富山 ダイム(1) 安城学園高
96位 12.43(-1.8) タイムレース 10組
        棚内 遥大(2) 岡崎高
98位 12.45(-2.9) タイムレース 19組
        大林 楓(2) 刈谷工科高
98位 12.45(1.5) タイムレース 15組
        生田 昌長(2) 岡崎矢作中
98位 12.45(1.5) タイムレース 15組
        辻本 智希(2) 岡崎福岡中
98位 12.45(0.6) タイムレース 12組
        時原 仁(1) 岡崎城西高
102位 12.50(-1.5) タイムレース 14組
        此永 陸人(2) 岡崎高
102位 12.50(-0.8) タイムレース 13組
        神谷 祐生(1) 岡崎高
102位 12.50(1.3) タイムレース 16組
        西口 温(1) 岡崎学園高
105位 12.51(-1.5) タイムレース 14組
        久米 博人(1) 豊田大谷高
106位 12.52(0.0) タイムレース 18組
        大倉 季也(1) 豊田工科高
106位 12.52(-0.4) タイムレース 20組
        谷川 駿人(1) 知立高
106位 12.52(0.0) タイムレース 18組
        岩瀬 高幸(2) 愛知産大三河高
109位 12.53(-0.4) タイムレース 17組
        鈴木 虎汰(1) 豊田工科高
109位 12.53(-0.4) タイムレース 20組
        松原 蒼矢(2) 豊田工科高
111位 12.54(1.3) タイムレース 16組
        長谷川 尚哉(1) 豊野高
112位 12.55(-1.5) タイムレース 11組
        鈴木 元丈(3) 豊田上郷中
113位 12.57(-2.9) タイムレース 19組
        大竹 一希(2) 吉良高
114位 12.59(0.8) タイムレース 21組
        石川 陽大(2) 愛知産大三河高
115位 12.61(0.8) タイムレース 21組
        梅谷 大輝(2) 岡崎聾高
115位 12.61(-2.9) タイムレース 19組
        高須 蒼矢(2) 安城ジュニアAC
115位 12.61(-2.0) タイムレース 33組
        王 澈毅(1) 豊田西高
118位 12.62(-0.4) タイムレース 17組
        鶴見 有(3) 豊田上郷中
119位 12.63(0.0) タイムレース 18組
        松橋 旭(2) 愛知産大三河高
120位 12.68(-0.4) タイムレース 17組
        小西 泰地(2) 豊田上郷中
121位 12.71(-1.5) タイムレース 11組
        松本 滉生:トヨタ自動車
122位 12.72(-2.9) タイムレース 19組
        倉内 啓冴(2) 安城ジュニアAC
123位 12.73(0.8) タイムレース 21組
        杉沢 翔世(2) 西尾平坂中
124位 12.75(-2.9) タイムレース 25組
        岩瀬 友駿(1) 豊田大谷高
125位 12.77(-1.1) タイムレース 23組
        橋本 真尚(1) 豊田西高
126位 12.81(0.8) タイムレース 21組
        梅村 ブライヤン(1) 愛知産大三河高
126位 12.81(0.0) タイムレース 18組
        久井 大輔(2) 愛教大附高
128位 12.82(-0.4) タイムレース 17組
        桐木 琥珀(1) 西尾東高
129位 12.83(0.8) タイムレース 21組
        中村 敬悟(2) 岡崎六ツ美北中
129位 12.83(-1.5) タイムレース 24組
        加藤 結仁(1) 刈谷工科高
131位 12.84(-0.4) タイムレース 20組
        縫部 陽樹(2) 豊田猿投台中
132位 12.85(-2.9) タイムレース 19組
        久野 巧(1) 豊田上郷中
133位 12.86(0.0) タイムレース 18組
        黒沢 一晴(2) 知立高
134位 12.87(0.0) タイムレース 18組
        神田 悠祐(2) 岡崎甲山中
135位 12.88(-1.8) タイムレース 10組
        赤川 凌哉(2) 豊田大谷高
136位 12.91(-1.5) タイムレース 14組
        鶴田 悠真(2) 岡崎美川中
137位 12.92(-1.1) タイムレース 23組
        近藤 龍誠(1) 愛教大附高
138位 12.93(-1.5) タイムレース 24組
        鈴木 勇人(2) 吉良高
138位 12.93(-1.1) タイムレース 23組
        藤樫 陽向(1) 西尾平坂中
140位 12.99(-1.1) タイムレース 23組
        加藤 咲椋(1) 逢妻中
141位 13.00(-0.4) タイムレース 20組
        松本 尚士(1) 高浜高
141位 13.00(-1.1) タイムレース 23組
        井貝 建太(1) 幸田中
143位 13.03(-2.9) タイムレース 19組
        小田 遥斗(2) 岡崎甲山中
144位 13.04(-1.5) タイムレース 11組
        杉浦 孝俊:トヨタ自動車
145位 13.05(-3.1) タイムレース 22組
        塚原 輝(2) 西尾平坂中
146位 13.10(-1.5) タイムレース 24組
        田中 開翔(1) 愛教大附高
147位 13.12(-2.1) タイムレース 27組
        小久保 蒼獅(1) 安城学園高
148位 13.16(-2.9) タイムレース 25組
        鈴木 迅(1) 鶴城丘高
148位 13.16(-0.4) タイムレース 20組
        山本 陸翔(1) 岡崎甲山中
150位 13.18(-3.1) タイムレース 22組
        浅井 慶(1) TSM岡崎
151位 13.19(-2.9) タイムレース 25組
        今村 琉翔(1) 安城ジュニアAC
152位 13.21(-1.5) タイムレース 24組
        中村 創平(1) 豊田東高
152位 13.21(-2.9) タイムレース 19組
        吉本 柊瑛(1) 刈谷AC
152位 13.21(-3.1) タイムレース 22組
        橋本 純之介(1) 安城ジュニアAC
155位 13.22(-1.1) タイムレース 23組
        西土 昇輝(1) 愛知産大三河高
156位 13.23(-2.9) タイムレース 25組
        岩瀬 英司(1) 吉良高
157位 13.24(-1.1) タイムレース 23組
        大場 璃久(1) 豊田猿投台中
158位 13.30(-2.0) タイムレース 33組
        石橋 連大(1) 碧南工科高
159位 13.31(-2.1) タイムレース 27組
        加藤 遼(2) 朝日丘中
159位 13.31(-2.6) タイムレース 28組
        後藤 海吏(1) 豊田大谷高
161位 13.36(-2.1) タイムレース 27組
        菅原 新之助(1) 西尾平坂中
162位 13.38(-3.1) タイムレース 22組
        万前 真輝(1) 知立中
162位 13.38(-2.0) タイムレース 33組
        ゴンザレス ナシュリエ(1) 三好高
164位 13.39(-2.3) タイムレース 26組
        花岡 慧尚(1) 愛教大附高
165位 13.40(-1.5) タイムレース 24組
        宮本 一輝(2) 末野原中
166位 13.45(-2.6) タイムレース 28組
        津村 勇翔(2) 末野原中
167位 13.46(-2.9) タイムレース 25組
        佐藤 大覚(1) 安城ジュニアAC
168位 13.47(-3.1) タイムレース 22組
        別所 圭太(1) 岡崎高
168位 13.47(-2.9) タイムレース 25組
        鍋井 真弘(2) 岡崎矢作中
168位 13.47(-0.4) タイムレース 20組
        山崎 聖也(1) 岡崎甲山中
171位 13.48(-2.9) タイムレース 19組
        佐藤 康輔(2) 岡崎美川中
172位 13.49(-2.3) タイムレース 26組
        岩田 凌(2) 西尾平坂中
173位 13.50(-2.3) タイムレース 26組
        鳥居 甲(1) 西尾高
174位 13.52(-2.1) タイムレース 27組
        藤原 敬大(1) 安城ジュニアAC
175位 13.55(-2.1) タイムレース 27組
        渡辺 悠(2) 西尾平坂中
176位 13.58(0.8) タイムレース 21組
        石野 未来(2) 岡崎美川中
177位 13.60(-2.3) タイムレース 26組
        荒木 永勝(2) 豊田猿投台中
178位 13.61(-2.9) タイムレース 25組
        栗木 孝明(2) 豊田大谷高
179位 13.63(-2.3) タイムレース 26組
        宮川 ルカスイサム(1) 高浜高
180位 13.66(-2.1) タイムレース 27組
        法橋 夏生(1) 高浜高
180位 13.66(-2.0) タイムレース 33組
        野寺 遥晴(1) 碧南工科高
182位 13.71(-1.5) タイムレース 24組
        間瀬 奏太(2) 岡崎矢作中
183位 13.83(-2.1) タイムレース 27組
        石川 蒼唯(1) 安城ジュニアAC
183位 13.83(-2.3) タイムレース 26組
        手島 翼玖(2) 愛知産大三河高
185位 13.85(0.6) タイムレース 31組
        間宮 隆希(1) 岡崎六ツ美北中
186位 13.88(-2.3) タイムレース 26組
        犬塚 悠良(2) 岡崎矢作中
187位 14.04(-2.3) タイムレース 26組
        北岡 知也(3) TSM岡崎
188位 14.05(-1.5) タイムレース 24組
        木村 悠人(2) 刈谷AC
189位 14.06(-2.6) タイムレース 28組
        鈴木 孝介(2) 朝日丘中
189位 14.06(-2.1) タイムレース 27組
        三浦 光葵(2) 岡崎北中
191位 14.08(-2.6) タイムレース 28組
        片山 大馳(1) 岡崎六ツ美北中
192位 14.10(-2.6) タイムレース 28組
        鳥居 壱成(1) 安城ジュニアAC
193位 14.17(-1.1) タイムレース 32組
        杉下 実啓(1) 岡崎六ツ美北中
194位 14.18(1.0) タイムレース 30組
        市川 慶太(1) 岡崎福岡中
195位 14.23(-2.6) タイムレース 28組
        岡崎 誠二(2) 豊田猿投台中
196位 14.24(1.0) タイムレース 30組
        畑辺 琉斗(2) 逢妻中
197位 14.28(-0.7) タイムレース 34組
        垣内 琳玖(2) 岡崎美川中
198位 14.29(-2.3) タイムレース 29組
        山崎 澪生(1) TSM岡崎
199位 14.31(-2.3) タイムレース 29組
        安藤 壱真(1) 岡崎福岡中
200位 14.32(-0.7) タイムレース 34組
        川合 栞太(1) 岡崎美川中
201位 14.33(-2.6) タイムレース 28組
        水野 鼎(2) 豊田猿投台中
202位 14.34(-1.1) タイムレース 23組
        三輪 嵐威煌(2) 西尾平坂中
203位 14.47(-0.7) タイムレース 34組
        梅本 龍賢(1) 岡崎矢作中
204位 14.52(-2.3) タイムレース 29組
        中根 通(1) 岡崎矢作中
205位 14.63(-2.3) タイムレース 29組
        戸田 悠介(1) 豊田猿投台中
206位 14.64(0.6) タイムレース 31組
        石川 大地(2) 岡崎福岡中
207位 14.68(0.6) タイムレース 31組
        鈴木 泰我(2) 刈谷工科高
208位 14.71(-2.3) タイムレース 29組
        中村 壱咲(1) 西尾平坂中
209位 14.73(0.6) タイムレース 31組
        森下 光樹(2) 逢妻中
210位 14.78(1.0) タイムレース 30組
        杉沢 陽(1) 西尾平坂中
211位 14.80(1.0) タイムレース 30組
        高須 正博(1) 西尾平坂中
212位 14.82(-2.3) タイムレース 29組
        伊藤 紘孝(1) TSM岡崎
213位 14.86(-2.3) タイムレース 29組
        鈴木 琉生(2) 豊田猿投台中
214位 15.07(-1.1) タイムレース 32組
        斎藤 公志郎(1) 岡崎北中
214位 15.07(0.6) タイムレース 31組
        金丸 蓮(1) 西尾平坂中
216位 15.16(1.0) タイムレース 30組
        小島 乙哉(1) 西尾平坂中
216位 15.16(1.0) タイムレース 30組
        上西 尊(2) 西尾平坂中
218位 15.32(0.6) タイムレース 31組
        岡田 亘人(1) 岡崎六ツ美北中
219位 15.46(0.6) タイムレース 31組
        中瀬 裕人(1) team RIZE
220位 15.58(1.0) タイムレース 30組
        浅野 彰人(2) 豊田猿投台中
220位 15.58(-1.1) タイムレース 32組
        杉田 愛斗(2) 岡崎六ツ美北中
222位 15.72(-1.1) タイムレース 32組
        浅井 一登(1) 岡崎北中
223位 15.89(-1.1) タイムレース 32組
        山本 陽大(1) 岡崎北中
224位 16.02(-1.1) タイムレース 32組
        本郷 留夷(2) 岡崎矢作中
225位 16.11(-1.1) タイムレース 32組
        山本 哲照(1) team RIZE
226位 16.18(-0.7) タイムレース 34組
        古谷 コウジ(1) 岡崎美川中
227位 16.27(-0.7) タイムレース 34組
        鶴田 向陽(1) 岡崎美川中
ランキング
1位 22.39(0.6) タイムレース 1組
        鳥居 大隼(2) 安城学園高
2位 22.43(0.6) タイムレース 1組
        五島 陸(3) 岡崎学園高
3位 22.78(0.6) タイムレース 1組
        飯田 英夫:トヨタ自動車
4位 22.91(0.6) タイムレース 1組
        佐藤 渉真(3) 三好高
5位 23.05(0.2) タイムレース 2組
        木屋川内 浩二:トヨタ自動車
6位 23.08(1.4) タイムレース 3組
        斎藤 宥太(2) 愛知教大
7位 23.42(0.2) タイムレース 2組
        稲川 貴文(2) 豊田西高
8位 23.45(0.2) タイムレース 2組
        小崎 真之介(1) 刈谷高
9位 23.69(0.6) タイムレース 1組
        関口 孝:岡崎TFC
10位 23.70(-0.7) タイムレース 10組
        高須 敦史(1) 西尾高
11位 23.79(0.2) タイムレース 2組
        鈴木 琢斗:小島プレス
12位 23.92(-1.0) タイムレース 8組
        則竹 璃琥(1) 豊田西高
12位 23.92(1.4) タイムレース 3組
        神尾 周(2) 岡崎学園高
14位 24.00(0.0) タイムレース 7組
        山田 壮真(1) 豊田西高
15位 24.04(0.3) タイムレース 5組
        中村 統吾(2) 豊田西高
16位 24.10(1.4) タイムレース 3組
        北村 恵太(2) 高浜高
17位 24.11(0.0) タイムレース 7組
        西屋 太雅(1) 三好高
18位 24.18(0.3) タイムレース 5組
        館山 晄希(1) 刈谷高
18位 24.18(0.9) タイムレース 6組
        高橋 洸将(1) 三好高
20位 24.21(0.2) タイムレース 2組
        森本 ハル(3) 逢妻中
21位 24.40(1.4) タイムレース 3組
        佐野 薦(2) 三好高
22位 24.53(0.9) タイムレース 6組
        上野 靖起(1) 三好高
23位 24.62(-0.6) タイムレース 4組
        森 滉明(2) 岡崎高
24位 24.65(0.0) タイムレース 7組
        垣谷 凛太郎(1) 知立高
25位 24.68(0.9) タイムレース 6組
        平林 和磨(3) 藤岡南中
26位 24.69(0.3) タイムレース 5組
        三上 心貴(1) 刈谷高
27位 24.72(-0.6) タイムレース 4組
        早川 達哉(2) 豊田工科高
28位 24.85(0.3) タイムレース 5組
        酒井 翔都(1) 岡崎学園高
29位 24.93(0.3) タイムレース 5組
        森 新介:知立AC2020
30位 24.96(-0.6) タイムレース 4組
        神谷 捷斗(2) 岡崎城西高
31位 25.11(0.3) タイムレース 5組
        今西 優(1) 豊田高専
32位 25.24(0.9) タイムレース 6組
        宇佐美 佑一郎(1) 岡崎高
33位 25.29(0.9) タイムレース 6組
        柴田 和真(2) 岡崎学園高
34位 25.32(-0.6) タイムレース 4組
        豊田 悠斗(1) 岡崎学園高
35位 25.33(0.3) タイムレース 5組
        白木 克弥(1) 豊田高専
36位 25.40(-0.7) タイムレース 10組
        梛野 光汰(1) 西尾高
37位 25.60(0.9) タイムレース 6組
        朝倉 和弥(1) 岡崎学園高
38位 25.63(0.0) タイムレース 7組
        秋本 明聖(2) 知立中
39位 25.70(0.0) タイムレース 7組
        水島 雄大:岡崎中総公園RC
40位 25.72(0.0) タイムレース 7組
        清水 誠人(2) 岡崎学園高
41位 25.74(-0.7) タイムレース 10組
        前田 優斗(1) 豊田工科高
42位 25.82(0.3) タイムレース 5組
        鎌上 隼輔(1) 岡崎学園高
43位 25.98(0.0) タイムレース 7組
        丹羽 優比(2) 岡崎高
44位 26.07(-0.7) タイムレース 10組
        宮島 昊雅(1) 西尾高
45位 26.16(-0.7) タイムレース 10組
        松井 晴希(1) 知立高
46位 26.22(-0.6) タイムレース 4組
        近藤 準之助(1) 岡崎北高
47位 26.46(-1.0) タイムレース 8組
        中根 直人(1) 岡崎学園高
48位 26.83(-0.8) タイムレース 9組
        権田 颯志(1) TSM岡崎
49位 26.85(-1.0) タイムレース 8組
        松尾 駿寿(1) 豊田高専
50位 27.14(-0.8) タイムレース 9組
        加藤 侑貞(2) TSM岡崎
51位 27.18(-0.7) タイムレース 10組
        水谷 晴哉(1) 知立高
52位 27.46(-0.8) タイムレース 9組
        田中 仁那(2) 豊田上郷中
53位 27.78(-0.8) タイムレース 9組
        朝岡 俊亮(1) 岡崎北高
54位 28.38(-0.8) タイムレース 9組
        松下 周平(1) TSM岡崎
55位 28.78(-0.8) タイムレース 9組
        三浦 拓真(1) 岡崎学園高
56位 28.79(-0.8) タイムレース 9組
        加藤 雅琉(2) 岡崎甲山中
57位 28.86(-1.0) タイムレース 8組
        浜島 誠也(2) 岡崎甲山中
58位 30.47(-0.7) タイムレース 10組
        大内 絢史(2) 岡崎学園高
ランキング
1位 1.58.69 タイムレース 1組
        板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
2位 2.01.88 タイムレース 1組
        早川 恭介(2) 岡崎城西高
3位 2.02.38 タイムレース 1組
        佐藤 技:I.A.R.C
4位 2.02.39 タイムレース 1組
        柴田 開陸(2) 岡崎城西高
5位 2.05.98 タイムレース 2組
        川畑 叶弥:愛知陸協
6位 2.06.00 タイムレース 4組
        鳥居 詩音(2) 岡崎北高
7位 2.06.44 タイムレース 2組
        小林 泰旗(1) 刈谷高
8位 2.06.77 タイムレース 2組
        細井 奏太郎(1) 岡崎城西高
9位 2.06.82 タイムレース 1組
        山下 誉純(3) 知立中
10位 2.07.04 タイムレース 3組
        岡本 宏基:小島プレス
11位 2.07.74 タイムレース 4組
        鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
12位 2.07.94 タイムレース 3組
        岩下 陸人:I.A.R.C
13位 2.08.29 タイムレース 2組
        小田 逸平(2) 刈谷高
14位 2.08.61 タイムレース 4組
        船山 歩(1) 愛教大附高
15位 2.10.43 タイムレース 2組
        森 大地(3) 藤岡中
16位 2.11.24 タイムレース 5組
        太田 怜汰郎(2) 岡崎学園高
17位 2.11.77 タイムレース 4組
        藤沢 祐樹(1) 岡崎北高
18位 2.11.90 タイムレース 2組
        大河内 雄登:I.A.R.C
19位 2.12.73 タイムレース 5組
        小林 伊織(1) 刈谷高
20位 2.13.43 タイムレース 3組
        日野 宙良(3) 知立中
21位 2.13.60 タイムレース 4組
        鈴木 逞太(1) 岡崎北高
22位 2.14.15 タイムレース 5組
        妹川 啓斗(2) 岡崎学園高
23位 2.14.21 タイムレース 2組
        伊藤 渉(4) 豊田高専
24位 2.14.74 タイムレース 4組
        仁井田 徳真(1) 岡崎高
25位 2.15.91 タイムレース 5組
        三戸 拓也(2) 愛教大附高
26位 2.15.94 タイムレース 4組
        増木 和博:愛知陸協
27位 2.16.56 タイムレース 4組
        竹田 大輔(2) 岡崎北高
28位 2.17.27 タイムレース 3組
        蜂須賀 蒼(2) TSM岡崎
29位 2.17.52 タイムレース 5組
        大原 慶太(2) 岡崎翔南中
30位 2.18.05 タイムレース 5組
        石川 海斗(1) 岡崎北高
31位 2.19.10 タイムレース 6組
        小谷 泰輝(1) 岡崎北高
32位 2.19.37 タイムレース 7組
        木村 健斗(1) 知立高
33位 2.20.35 タイムレース 8組
        大原 朋弥(2) 岡崎北高
34位 2.20.58 タイムレース 6組
        和田 宗大(2) TSM岡崎
35位 2.21.05 タイムレース 10組
        日野 連央(2) 碧南工科高
36位 2.21.37 タイムレース 6組
        倉内 航也(2) 愛教大附高
37位 2.22.41 タイムレース 6組
        久田 隼己(2) 三好丘中
38位 2.22.87 タイムレース 6組
        小西 完児(2) 刈谷高
39位 2.22.97 タイムレース 7組
        阿部 雷煌(1) 岡崎学園高
40位 2.23.50 タイムレース 7組
        服部 敦:安城快足AC
41位 2.23.75 タイムレース 7組
        広瀬 快斗(1) 岡崎北高
42位 2.23.91 タイムレース 6組
        尾崎 聡史(1) 岡崎北高
43位 2.24.40 タイムレース 6組
        鈴木 勇飛(1) 吉良高
44位 2.25.25 タイムレース 3組
        古賀 雅也(3) TSM岡崎
45位 2.25.65 タイムレース 10組
        佐久間 洸之助(1) 碧南工科高
46位 2.25.96 タイムレース 6組
        新宅 隼士(3) 末野原中
47位 2.26.95 タイムレース 10組
        平野 永愛(1) 碧南工科高
48位 2.27.52 タイムレース 7組
        上村 海斗(2) TSM岡崎
49位 2.31.27 タイムレース 10組
        山本 竜音(2) 碧南工科高
50位 2.33.81 タイムレース 10組
        鳥居 諒(1) 吉良高
51位 2.33.88 タイムレース 8組
        本多 顕士(2) 朝日丘中
52位 2.34.81 タイムレース 7組
        松井 優希也(2) 末野原中
53位 2.36.03 タイムレース 8組
        末浪 明優(1) 岡崎六ツ美北中
54位 2.36.38 タイムレース 8組
        中川 珀(2) 岡崎六ツ美北中
55位 2.36.69 タイムレース 9組
        下林 龍啓(2) 知立中
56位 2.37.76 タイムレース 7組
        真辺 健一:安城快足AC
57位 2.43.45 タイムレース 9組
        須藤 大貴(1) 豊田猿投台中
58位 2.46.08 タイムレース 9組
        横山 琉生(2) 豊田上郷中
59位 2.55.53 タイムレース 8組
        池田 巧矢(2) 朝日丘中
60位 2.56.80 タイムレース 9組
        山口 素生(1) 岡崎美川中
61位 2.58.27 タイムレース 9組
        脇田 雄也(1) 豊田猿投台中
62位 3.09.48 タイムレース 10組
        荻野 玄季(1) 岡崎美川中
ランキング
1位 8.46.08 タイムレース 6組
        大山 幸志郎:I.A.R.C
2位 8.49.77 タイムレース 6組
        高畑 蓮(2) 岡崎城西高
3位 8.50.92 タイムレース 6組
        中川 大輔:愛知陸協
4位 8.52.26 タイムレース 6組
        正重 天(3) 岡崎学園高
5位 8.55.62 タイムレース 6組
        小島 慎也:三菱自動車岡崎
6位 8.57.36 タイムレース 6組
        天野 啓太(2) 岡崎城西高
7位 8.58.67 タイムレース 6組
        高山 瑞士(2) 岡崎城西高
8位 9.01.21 タイムレース 6組
        太田 悠斗(3) 岡崎城西高
9位 9.05.98 タイムレース 6組
        高木 大:愛知マスターズ
10位 9.13.05 タイムレース 6組
        辻 陽介(1) 岡崎高
11位 9.15.16 タイムレース 6組
        杉浦 一峰(3) 安城学園高
12位 9.15.96 タイムレース 6組
        岩附 優斗(2) 岡崎城西高
13位 9.16.41 タイムレース 6組
        藤田 健太郎(2) 安城学園高
14位 9.17.23 タイムレース 6組
        鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
15位 9.17.89 タイムレース 4組
        村田 悠悟(3) 岡崎城西高
16位 9.18.09 タイムレース 5組
        松浦 光希(3) 岡崎工科高
17位 9.18.72 タイムレース 6組
        榊原 寛也(2) 岡崎北高
18位 9.24.79 タイムレース 6組
        山村 恵大(2) 岡崎城西高
19位 9.25.74 タイムレース 5組
        犬丸 誠也(2) 岡崎北高
20位 9.28.67 タイムレース 5組
        中谷 天星(1) 刈谷高
21位 9.29.00 タイムレース 5組
        松井 元希(3) 豊田工科高
22位 9.32.70 タイムレース 5組
        藤田 凱吏(3) 愛知産大三河高
23位 9.36.54 タイムレース 3組
        桑山 璃久(3) 愛知産大三河高
24位 9.36.68 タイムレース 4組
        近藤 カリーム(3) TSM岡崎
25位 9.37.83 タイムレース 5組
        足立 謙成(3) 岡崎城西高
26位 9.38.68 タイムレース 5組
        高嶋 亮太(2) 豊田工科高
27位 9.38.82 タイムレース 5組
        小山 空楽(2) 安城学園高
28位 9.38.86 タイムレース 5組
        藤田 陣(2) 愛知産大三河高
29位 9.41.94 タイムレース 5組
        川本 隼汰(1) 西尾高
30位 9.42.21 タイムレース 6組
        吉田 龍海(1) 岡崎城西高
31位 9.42.27 タイムレース 4組
        末吉 悠人(3) 知立中
32位 9.42.69 タイムレース 4組
        広森 健斗(2) 刈谷高
33位 9.42.78 タイムレース 5組
        藤井 智規(2) 安城学園高
34位 9.43.28 タイムレース 4組
        高田 遥生(3) 刈谷AC
35位 9.44.15 タイムレース 5組
        山上 俊汰(1) 岡崎北高
36位 9.44.81 タイムレース 5組
        三宅 空(2) 岡崎高
37位 9.45.40 タイムレース 5組
        平山 春幸(1) 岡崎城西高
38位 9.46.30 タイムレース 5組
        谷村 恭祐(1) 岡崎城西高
39位 9.47.85 タイムレース 4組
        柴田 貫慈(2) S.T
39位 9.47.85 タイムレース 3組
        田畑 諒介(2) 愛知産大三河高
41位 9.52.12 タイムレース 6組
        宮崎 デイビッド(3) 安城学園高
42位 9.53.17 タイムレース 4組
        大竹 浬(3) 吉良中
43位 9.53.85 タイムレース 4組
        小山 雄也(2) 岡崎学園高
44位 9.55.39 タイムレース 5組
        尾崎 雅大(3) 愛知産大三河高
45位 9.56.10 タイムレース 4組
        犬塚 勝美:豊田高専AC
46位 9.56.24 タイムレース 4組
        大原 司:富士松AC
47位 9.57.83 タイムレース 3組
        稲吉 健(1) 岡崎高
48位 9.58.26 タイムレース 3組
        山下 智矢(2) 岡崎北高
49位 10.02.06 タイムレース 4組
        矢田 巧(1) 岡崎城西高
50位 10.03.28 タイムレース 5組
        村松 稜太(1) 豊田高専
51位 10.06.94 タイムレース 4組
        熊谷 豪流(3) 末野原中
52位 10.07.96 タイムレース 3組
        今瀬 颯一朗(2) 岡崎六ツ美北中
53位 10.08.76 タイムレース 4組
        荒木 陸(3) 岡崎城西高
54位 10.10.69 タイムレース 6組
        朝岡 柊斗(3) 岡崎城西高
55位 10.14.75 タイムレース 4組
        松井 颯大(1) 岡崎高
56位 10.15.91 タイムレース 3組
        森重 敬太(2) 知立高
57位 10.16.07 タイムレース 5組
        住田 稜馬(3) 安城学園高
58位 10.16.78 タイムレース 3組
        山本 航之介(1) 愛知産大三河高
59位 10.17.18 タイムレース 3組
        青井 慎太郎(2) 岡崎高
60位 10.19.09 タイムレース 2組
        前原 凌(1) 愛知産大三河高
61位 10.22.41 タイムレース 3組
        杉浦 京弥(1) 岡崎北高
62位 10.24.04 タイムレース 3組
        鈴木 隆之介(2) 岡崎高
63位 10.26.98 タイムレース 2組
        寒藤 創介(2) 岡崎矢作中
64位 10.27.65 タイムレース 2組
        丹 泰生(2) 刈谷AC
65位 10.31.09 タイムレース 2組
        杉浦 蒼生(1) 吉良中
66位 10.31.41 タイムレース 4組
        鈴木 富大(2) 知立中
67位 10.32.15 タイムレース 2組
        杉浦 良輝(2) 西尾高
68位 10.32.81 タイムレース 2組
        大田垣 漣(2) 末野原中
69位 10.34.88 タイムレース 2組
        高橋 世羽(1) 岡崎学園高
70位 10.35.19 タイムレース 2組
        鈴木 麟太郎(2) 岡崎高
71位 10.35.46 タイムレース 3組
        西連寺 航(2) 岡崎高
72位 10.36.75 タイムレース 3組
        青山 晄也(2) 吉良中
73位 10.38.72 タイムレース 2組
        大山 七輝(2) 岡崎矢作中
74位 10.41.07 タイムレース 1組
        井口 登生(2) 末野原中
75位 10.41.48 タイムレース 3組
        岩原 佑太(1) 岡崎北高
76位 10.43.00 タイムレース 4組
        横山 拳(3) TSM岡崎
77位 10.43.06 タイムレース 2組
        杉浦 駿(1) 岡崎北高
78位 10.43.27 タイムレース 4組
        小林 加弦(2) 岡崎高
79位 10.45.21 タイムレース 2組
        藤沢 悠晃(2) 岡崎矢作中
80位 10.46.43 タイムレース 5組
        安部 和希(2) S.T
81位 10.48.13 タイムレース 3組
        大西 康平(2) 刈谷AC
82位 10.48.90 タイムレース 2組
        小早川 一郎:安城快足AC
83位 10.51.84 タイムレース 4組
        柏木 涼賀(2) 愛知産大三河高
84位 10.56.18 タイムレース 1組
        神谷 海渡(1) 岡崎北高
85位 11.00.19 タイムレース 3組
        林 竜叶(2) 岡崎美川中
86位 11.04.46 タイムレース 1組
        河合 琢登(1) 岡崎高
87位 11.07.23 タイムレース 2組
        西川 海惺(3) 刈谷AC
88位 11.11.29 タイムレース 2組
        荒井 天吾(2) 岡崎矢作中
89位 11.11.36 タイムレース 2組
        松山 克功(2) 岡崎矢作中
90位 11.15.11 タイムレース 1組
        会田 康太(1) 豊田高
91位 11.18.06 タイムレース 1組
        中島 亮太(1) 岡崎工科高
92位 11.18.82 タイムレース 1組
        伊藤 雄馬(1) 豊田高
93位 11.22.49 タイムレース 2組
        水越 朔也(2) 岡崎矢作中
94位 11.26.06 タイムレース 1組
        石森 智己(1) 岡崎北高
95位 11.32.49 タイムレース 1組
        小川 睦月(1) 知立高
96位 11.35.63 タイムレース 1組
        宇佐美 幸喜(1) 豊田高
97位 11.38.94 タイムレース 1組
        三井 直(2) 岡崎矢作中
98位 11.44.20 タイムレース 3組
        沢村 俊毅(2) 吉良中
99位 11.48.56 タイムレース 1組
        新美 陸大(3) 碧南工科高
100位 11.51.08 タイムレース 1組
        早川 由高:三好乃風
101位 11.54.84 タイムレース 1組
        洞地 冬暁(2) 岡崎工科高
102位 11.55.95 タイムレース 1組
        佐野 乃樹(1) 豊田高
103位 12.04.05 タイムレース 3組
        石川 毅留(3) 吉良中
104位 12.09.61 タイムレース 1組
        市川 綱次郎(2) 岡崎六ツ美北中
105位 12.10.46 タイムレース 2組
        村松 大瑚(3) 豊田上郷中
ランキング
1位 42.63 タイムレース 1組
       安城学園高
2位 43.14 タイムレース 1組
       岡崎北高
3位 44.06 タイムレース 2組
       刈谷高
4位 44.30 タイムレース 1組
       岡崎高
5位 45.07 タイムレース 1組
       三好高
6位 45.17 タイムレース 1組
       愛知産大三河高
7位 45.79 タイムレース 2組
       西尾東高
8位 45.88 タイムレース 4組
       安城ジュニアAC
9位 45.93 タイムレース 1組
       豊田大谷高
10位 46.36 タイムレース 2組
       愛教大附高
11位 46.61 タイムレース 2組
       豊田上郷中
12位 46.82 タイムレース 3組
       吉良高
13位 47.01 タイムレース 4組
       豊田高専
14位 47.16 タイムレース 2組
       豊田工科高
15位 47.47 タイムレース 3組
       知立高
16位 47.64 タイムレース 3組
       豊野高
17位 49.00 タイムレース 4組
       岡崎矢作中
18位 50.01 タイムレース 3組
       西尾平坂中
19位 51.03 タイムレース 2組
       岡崎学園高
20位 51.55 タイムレース 4組
       豊田猿投台中
21位 51.87 タイムレース 3組
       岡崎美川中
22位 69.82 タイムレース 3組
       岡崎福岡中
ランキング
1位 7.03(2.7) 決勝
        福井 篤輝(2) 安城学園高
2位 6.85(1.6) 決勝
        松本 純一(4) 東京学芸大
3位 6.81(2.4) 決勝
        生田 幸長(2) 安城学園高
4位 6.75(0.6) 決勝
        長田 崚汰(1) 東京学芸大
5位 6.46(1.7) 決勝
        加藤 颯真(1) 岡崎城西高
6位 6.36(1.3) 決勝
        藤森 颯太:三菱自動車岡崎
7位 6.34(0.3) 決勝
        安田 雄咲(1) 東京学芸大
7位 6.34(3.8) 決勝
        犬塚 貴久:XNOS
9位 6.18(0.9) 決勝
        坂本 九十九:トヨタ自動車
10位 6.16(2.5) 決勝
        久野 聡(3) 豊田上郷中
11位 6.12(2.6) 決勝
        神谷 海成(3) 岡崎城西高
12位 6.02(2.1) 決勝
        岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
13位 5.98(1.3) 決勝
        岡田 拓也(2) 岡崎高
14位 5.90(1.5) 決勝
        高木 魁里(1) 岡崎城西高
15位 5.87(2.6) 決勝
        羽根田 皓平(2) 豊田西高
16位 5.84(0.4) 決勝
        羽田野 倉生(2) 愛教大附高
17位 5.83(3.1) 決勝
        磯貝 洋聡(3) 福地中
18位 5.81(1.6) 決勝
        田中 聡真(1) 豊田高専
19位 5.74(1.8) 決勝
        板倉 大悟(2) 豊田高専
20位 5.71(1.3) 決勝
        柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
21位 5.70(2.2) 決勝
        山口 湊士(2) 岡崎高
21位 5.70(-0.5) 決勝
        岩瀬 裕太(2) 安城東高
23位 5.65(3.3) 決勝
        小倉 直記(1) 刈谷高
24位 5.61(2.3) 決勝
        山下 航汰(2) 安城東高
25位 5.58(0.8) 決勝
        下尾 魁星(2) 知立高
25位 5.58(3.4) 決勝
        今村 柚貴(3) 知立南中
27位 5.57(3.3) 決勝
        中村 友哉(2) 豊野高
28位 5.48(0.3) 決勝
        内田 竣(2) 岡崎城西高
29位 5.37(2.2) 決勝
        岩田 侑樹(1) 鶴城丘高
30位 5.33(2.7) 決勝
        細野 晴生(1) 知立高
31位 5.32(0.9) 決勝
        恵良 龍貴(1) 西尾東高
32位 5.30(2.5) 決勝
        山敷 圭太(1) 岡崎高
32位 5.30(1.0) 決勝
        島川 一志(1) 岡崎学園高
34位 5.29(2.5) 決勝
        近藤 晃由(1) 鶴城丘高
34位 5.29(2.4) 決勝
        小野 煌蘭(1) 岡崎北高
36位 5.28(0.1) 決勝
        加藤 寛翔(2) 岡崎学園高
36位 5.28(2.4) 決勝
        足立 拡都(2) 岡崎矢作中
38位 5.26(2.2) 決勝
        前田 隼兵(2) 岡崎矢作中
39位 5.24(3.3) 決勝
        前川 聖護(3) 西尾平坂中
40位 5.15(3.8) 決勝
        角田 知優(2) 岡崎北中
41位 5.07(2.6) 決勝
        鶴重 颯矢(1) 愛教大附高
42位 5.03(1.3) 決勝
        久家 蒼生(2) 岡崎福岡中
43位 5.00(2.1) 決勝
        曽我 陸斗(2) 岡崎六ツ美北中
43位 5.00(1.9) 決勝
        杉浦 隆喜(2) 碧南工科高
45位 4.93(1.3) 決勝
        吉川 慎太郎(2) 豊田上郷中
46位 4.89(2.6) 決勝
        小森 栄太(1) 知立高
47位 4.86(2.4) 決勝
        高木 啓充(1) 岡崎高
48位 4.77(3.8) 決勝
        市川 尚勢(2) 岡崎北中
49位 4.73(0.9) 決勝
        王 金(1) 豊野高
50位 4.64(1.7) 決勝
        松村 昇悟(1) 豊野高
51位 4.62(1.9) 決勝
        三井 楓(1) 岡崎城西高
51位 4.62(2.3) 決勝
        金原 侑希(2) 岡崎南中
53位 4.61(1.4) 決勝
        阿部 浩介(2) 岡崎矢作中
54位 4.55(2.1) 決勝
        杉浦 伊織(2) 朝日丘中
55位 4.40(1.3) 決勝
        羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
56位 4.36(4.0) 決勝
        尾崎 大地(1) 猿投中
57位 3.93(2.9) 決勝
        鈴木 孝太郎(1) 豊田西高
58位 3.92(1.7) 決勝
        本多 佑龍(1) 岡崎矢作中
59位 3.89(1.5) 決勝
        富田 和矢(2) 西尾平坂中
60位 3.83(1.4) 決勝
        石川 大介(1) 西尾平坂中
61位 3.76(2.2) 決勝
        伊藤 稜哉(2) 朝日丘中
62位 3.74(1.7) 決勝
        栗尾 侑弥(1) 岡崎矢作中
63位 3.63(2.7) 決勝
        田中 隆貴(1) 豊田上郷中
64位 3.57(1.9) 決勝
        鈴木 惺元(1) 岡崎福岡中
65位 3.52(3.0) 決勝
        榊原 励旺(2) 岡崎福岡中
66位 3.48(-0.9) 決勝
        笠井 陸翔(1) 岡崎福岡中
67位 3.19(2.6) 決勝
        畔柳 蓮(1) 岡崎福岡中
ランキング
1位 12.92 決勝【高校】
        尾崎 涼(1) 三好高
2位 11.95 決勝【中学】
        中村 俊郎(3) 西尾平坂中
3位 11.32 決勝【高校】
        阿部 慧吾(2) 安城学園高
4位 10.90 決勝【高校】
        阿知波 宏斗(1) 安城学園高
5位 9.89 決勝
        新井 利範:岡崎TFC
6位 9.33 決勝
        山口 北斗:岡崎TFC
7位 9.08 決勝【高校】
        金原 幸太(2) 一色高
8位 8.40 決勝【中学】
        白久 本気(2) 豊田猿投台中
9位 8.31 決勝【高校】
        加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
10位 8.23 決勝【高校】
        皆川 朋輝(1) 三好高
11位 8.20 決勝【高校】
        小林 龍弥(2) 岩津高
12位 8.06 決勝【中学】
        阿部 優樹(2) 末野原中
13位 7.96 決勝【中学】
        青崎 ゆうじ(3) 西尾平坂中
14位 7.92 決勝【高校】
        山田 遥斗(2) 岡崎北高
15位 7.64 決勝【中学】
        松ケ野 万利(2) 岡崎福岡中
16位 7.58 決勝【高校】
        河野 武龍(3) 碧南工科高
17位 7.55 決勝【高校】
        加藤 啓太(2) 豊田東高
18位 6.85 決勝【中学】
        藤崎 歓多(2) 岡崎矢作中
19位 5.75 決勝【高校】
        川越 琢真(1) 岩津高
20位 5.33 決勝【中学】
        西浦 琉斗(2) 岡崎福岡中
ランキング
1位 59.86 決勝
        湯地 秀康:トヨタ自動車
2位 54.59 決勝
        蔭浦 隆博:トヨタ自動車
3位 44.87 決勝
        中根 裕司:愛知陸協
4位 42.59 決勝
        深谷 航世(2) 愛教大附高
5位 40.67 決勝
        山下 侍稔(1) 岡崎学園高
6位 39.43 決勝
        杉浦 青空(1) 西尾東高
7位 38.37 決勝
        田中 倫太郎(2) 岡崎北高
8位 30.77 決勝
        稲垣 慶大(1) 愛教大附高
9位 29.49 決勝
        下野 恭平(2) 豊田西高
10位 17.51 決勝
        山口 涼介(2) 岡崎高
11位 12.22 決勝
        大中 波輝(1) 豊田高専
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.51(0.2) タイムレース 2組
        大和 令奈(3) TSM岡崎
2位 12.64(-0.8) タイムレース 1組
        中内 彩虹:東海学園TC
3位 12.89(-0.8) タイムレース 1組
        望月 遥(1) 光ケ丘女子高
4位 12.94(-0.8) タイムレース 1組
        小島 奈々(3) TSM岡崎
5位 13.04(1.1) タイムレース 3組
        時任 陽菜(2) 安城ジュニアAC
6位 13.06(0.2) タイムレース 2組
        佐野 日香(2) 安城ジュニアAC
7位 13.09(-0.8) タイムレース 1組
        岩田 祐香(3) 西尾平坂中
7位 13.09(0.8) タイムレース 4組
        永田 彩恵(1) 東京学芸大
9位 13.13(1.1) タイムレース 3組
        岡部 百海(1) 安城学園高
10位 13.16(0.2) タイムレース 2組
        松沢 由奈(2) 安城ジュニアAC
11位 13.18(-0.8) タイムレース 1組
        古田 陽菜(2) 光ケ丘女子高
12位 13.26(1.1) タイムレース 3組
        鈴木 瑚々(3) 西尾平坂中
13位 13.32(1.1) タイムレース 3組
        山下 紀美子(2) 岡崎高
14位 13.35(0.8) タイムレース 4組
        服部 有紗(2) 岡崎北高
15位 13.39(0.8) タイムレース 4組
        竹内 沙葉(1) 末野原中
16位 13.41(0.8) タイムレース 4組
        滝沢 林子(2) 西尾平坂中
16位 13.41(0.8) タイムレース 4組
        中村 咲絢(2) 岡崎高
18位 13.42(1.1) タイムレース 3組
        松永 彩織(3) 西尾平坂中
19位 13.45(1.1) タイムレース 3組
        細井 杏菜(2) 安城ジュニアAC
20位 13.58(0.8) タイムレース 4組
        米津 海理(2) 安城ジュニアAC
21位 13.60(1.1) タイムレース 3組
        富田 こまち(3) 豊田高専
21位 13.60(1.1) タイムレース 3組
        弓木野 杏純(2) team RIZE
23位 13.62(0.2) タイムレース 2組
        竹内 理桜華(1) 安城学園高
24位 13.72(-1.4) タイムレース 6組
        稲垣 空良(3) 高浜南中
25位 13.80(0.2) タイムレース 2組
        山本 遥(2) 安城ジュニアAC
26位 13.81(-0.5) タイムレース 5組
        平塚 玲音(2) TSM岡崎
27位 13.82(-0.5) タイムレース 5組
        中村 朱琳(3) 西尾平坂中
28位 13.83(-2.1) タイムレース 9組
        安藤 奏乃(1) 光ケ丘女子高
29位 13.88(-1.4) タイムレース 6組
        門田 亜都(1) 豊野高
29位 13.88(-0.5) タイムレース 5組
        伏木 杏莉(1) 安城ジュニアAC
31位 13.89(-0.5) タイムレース 5組
        野々山 友花(1) 豊田東高
32位 13.93(-0.5) タイムレース 5組
        奥山 莉奈(1) 安城ジュニアAC
33位 13.95(-1.4) タイムレース 6組
        松本 寧音(3) 知立中
34位 13.96(-2.1) タイムレース 9組
        小寺 ここる(2) 安城学園高
35位 13.98(-1.4) タイムレース 6組
        小木曽 悠(1) 三好高
36位 14.02(-0.5) タイムレース 5組
        古東 千明(2) 岡崎北高
37位 14.05(-1.4) タイムレース 10組
        中村 仁南(2) 安城学園高
38位 14.08(-1.8) タイムレース 13組
        中本 凛乃(2) 愛教大附高
39位 14.11(-0.5) タイムレース 5組
        永田 さち(3) 豊田上郷中
40位 14.15(-1.6) タイムレース 8組
        森 星姫(1) 知立高
41位 14.21(-1.4) タイムレース 6組
        白川 舞衣(1) 西尾東高
42位 14.22(-2.8) タイムレース 11組
        新美 千穂(3) 高浜南中
43位 14.23(-1.6) タイムレース 8組
        山本 星姫(1) 幸田中
44位 14.24(-1.6) タイムレース 8組
        菊田 祥加(2) 知立高
45位 14.33(-3.3) タイムレース 7組
        ナルミヤ アリッサ(3) 豊田上郷中
45位 14.33(-1.6) タイムレース 8組
        杉浦 育(1) 安城学園高
47位 14.34(-3.3) タイムレース 7組
        佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
48位 14.38(-1.6) タイムレース 8組
        沢 あやめ(1) 西尾東高
49位 14.40(-1.4) タイムレース 10組
        三浦 沙紀(1) 安城学園高
50位 14.42(-2.1) タイムレース 9組
        花澤 凛(1) 愛教大附高
51位 14.43(-3.3) タイムレース 7組
        黒柳 紗依(1) 岡崎甲山中
52位 14.45(-3.3) タイムレース 7組
        築山 七菜(2) team RIZE
53位 14.46(-2.1) タイムレース 9組
        谷沢 まりん(2) 豊田上郷中
54位 14.47(-1.8) タイムレース 13組
        祢宜田 美奈(2) 西尾平坂中
55位 14.51(-2.8) タイムレース 11組
        井川 夢彩(1) 西尾高
56位 14.53(-1.4) タイムレース 6組
        菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
57位 14.57(-2.8) タイムレース 11組
        山本 真莉菜(1) 岡崎矢作中
57位 14.57(-2.6) タイムレース 12組
        中島 彩菜(2) 西尾平坂中
57位 14.57(-1.4) タイムレース 10組
        鶴岡 若菜(2) 西尾高
60位 14.58(-2.8) タイムレース 11組
        佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
61位 14.60(-1.6) タイムレース 8組
        鈴村 里緒葉(1) 豊田高専
62位 14.63(-1.4) タイムレース 10組
        成田 雛乃(3) TSM岡崎
63位 14.64(-2.8) タイムレース 11組
        渡部 美咲(1) 豊野高
64位 14.65(-2.1) タイムレース 15組
        早川 心野(2) 岡崎北中
64位 14.65(-1.6) タイムレース 8組
        瀬川 美羽(3) 豊田上郷中
66位 14.66(-2.1) タイムレース 9組
        浅井 愛子(2) 岡崎矢作中
67位 14.68(-2.1) タイムレース 9組
        中山 小春空(1) みよし北中
68位 14.76(1.0) タイムレース 17組
        川部 栞奈(2) 西尾平坂中
69位 14.79(-1.8) タイムレース 14組
        佐野 日鞠(3) TSM岡崎
69位 14.79(-1.8) タイムレース 14組
        磯貝 心乃花(2) 西尾平坂中
71位 14.80(-2.6) タイムレース 12組
        太田 妃菜(2) 朝日丘中
71位 14.80(-2.1) タイムレース 15組
        小野江 佑月(1) 末野原中
73位 14.85(-2.6) タイムレース 12組
        津田 琴音(2) 岡崎矢作中
74位 14.87(-1.6) タイムレース 8組
        東 咲希(1) 刈谷AC
75位 14.88(-2.8) タイムレース 11組
        新井田 ニーナ(2) 豊田猿投台中
75位 14.88(-1.4) タイムレース 10組
        小出 六花(1) 三好高
77位 14.92(-2.1) タイムレース 15組
        渡辺 凛咲(1) 岡崎六ツ美北中
78位 14.93(-2.6) タイムレース 12組
        鏡味 あい(2) 知立中
78位 14.93(-2.1) タイムレース 9組
        宇野 心優(2) 岡崎甲山中
80位 14.94(-2.6) タイムレース 12組
        熊谷 真那(1) 岩津高
81位 14.96(-1.8) タイムレース 13組
        古沢 彩那(2) 末野原中
81位 14.96(-2.1) タイムレース 16組
        宮嵜 梨乃(1) 豊田西高
83位 15.01(-1.8) タイムレース 14組
        速水 和奏(1) 安城ジュニアAC
84位 15.03(-1.4) タイムレース 10組
        坂本 朱梨(2) TSM岡崎
85位 15.04(-0.1) タイムレース 18組
        筒井 優衣香(1) 岡崎福岡中
86位 15.06(-3.3) タイムレース 7組
        吉田 栞菜(3) 豊田上郷中
87位 15.07(-1.8) タイムレース 13組
        田中 桜果(1) 知立中
88位 15.08(-2.8) タイムレース 11組
        小川 朋夏(2) 豊田上郷中
88位 15.08(-2.6) タイムレース 12組
        池上 陽菜子(1) 朝日丘中
90位 15.10(-1.8) タイムレース 14組
        竹中 瑠衣(1) 光ケ丘女子高
91位 15.12(-2.6) タイムレース 12組
        松井 更紗(1) 朝日丘中
92位 15.15(-1.8) タイムレース 13組
        岡戸 柚衣(2) 豊田上郷中
93位 15.19(-0.1) タイムレース 18組
        伊藤 夢華(1) 知立高
94位 15.22(-2.1) タイムレース 16組
        蟹 知里(1) 豊野高
95位 15.29(1.0) タイムレース 17組
        木野瀬 杏那(2) 岡崎美川中
96位 15.30(1.0) タイムレース 17組
        樋渡 凪(2) 西尾平坂中
97位 15.33(-2.1) タイムレース 16組
        藤嶋 咲愛(1) 岡崎北中
98位 15.35(-1.8) タイムレース 13組
        塩谷 なつみ(2) 岡崎美川中
99位 15.36(-2.6) タイムレース 12組
        高井 杏(2) 朝日丘中
100位 15.37(-2.1) タイムレース 15組
        金谷 野花(2) 朝日丘中
101位 15.39(-3.3) タイムレース 7組
        近藤 寿咲(2) 岡崎美川中
101位 15.39(1.0) タイムレース 17組
        杉沢 愛結(1) 西尾平坂中
103位 15.40(-1.8) タイムレース 14組
        向井 咲希(1) 安城ジュニアAC
104位 15.47(1.0) タイムレース 17組
        北田 愛佳(2) 岡崎北中
105位 15.51(-1.8) タイムレース 14組
        長坂 柚依(2) 知立中
106位 15.52(-0.4) タイムレース 19組
        内海 葵(1) 知立高
107位 15.53(-1.8) タイムレース 14組
        川崎 衣桜(2) 知立中
108位 15.54(-2.1) タイムレース 15組
        尾崎 ほまり(1) 西尾平坂中
109位 15.55(-2.1) タイムレース 16組
        児玉 陽菜(2) 碧南新川中
110位 15.59(-0.4) タイムレース 19組
        荒島 南々(1) 岡崎六ツ美北中
111位 15.60(-2.1) タイムレース 15組
        松原 沙矢(1) 岡崎矢作中
112位 15.61(-1.8) タイムレース 14組
        中島 侑香(1) 朝日丘中
113位 15.65(-2.1) タイムレース 16組
        検校 天花(3) 碧南新川中
114位 15.70(1.0) タイムレース 17組
        北原 里海(1) 岡崎福岡中
115位 15.74(1.0) タイムレース 17組
        稲垣 絢香(1) 岡崎高
116位 15.82(-0.4) タイムレース 19組
        杉山 ひなの(1) 豊田上郷中
117位 15.83(-0.1) タイムレース 18組
        川田 蕗虹(1) 豊田上郷中
118位 15.84(-0.1) タイムレース 18組
        一安 結叶(1) 西尾平坂中
119位 15.85(-2.1) タイムレース 16組
        杉山 莉奈(1) 岡崎甲山中
120位 15.88(0.0) タイムレース 22組
        中川 愛彩(1) 末野原中
121位 15.90(0.0) タイムレース 22組
        稲垣 佑華子(2) 岡崎矢作中
121位 15.90(-2.8) タイムレース 11組
        森 稚渚(1) TSM岡崎
123位 16.00(-0.1) タイムレース 18組
        西村 汐里(1) 西尾平坂中
124位 16.10(-1.9) タイムレース 20組
        伊藤 美月(1) 高浜高
125位 16.15(-2.1) タイムレース 15組
        杉本 安萌(1) 岡崎甲山中
126位 16.19(-0.4) タイムレース 19組
        杉山 蒼依(1) 岡崎南中
127位 16.33(1.0) タイムレース 17組
        市川 夢歩(2) 三好高
128位 16.40(-0.1) タイムレース 18組
        山本 真子(1) 岡崎甲山中
129位 16.53(-1.3) タイムレース 21組
        田中 美裕(1) 豊田上郷中
130位 16.59(-1.9) タイムレース 20組
        山本 椛暖(1) 岡崎矢作中
131位 16.75(-1.3) タイムレース 21組
        大嶋 歌恋(1) 岡崎福岡中
132位 16.79(-1.9) タイムレース 20組
        内藤 暖乃(1) 西尾平坂中
133位 16.93(0.0) タイムレース 22組
        神谷 友海(1) 岡崎美川中
134位 16.98(-1.9) タイムレース 20組
        野中 柚奈(1) 西尾平坂中
135位 16.99(-1.3) タイムレース 21組
        蛭川 来美(1) 岡崎北中
136位 17.04(-1.9) タイムレース 20組
        八田 奈菜子(1) 岡崎矢作中
137位 17.18(-1.3) タイムレース 21組
        今井 玲那(1) 岡崎福岡中
138位 17.20(0.0) タイムレース 22組
        藤田 美羽(1) 岡崎北中
139位 17.33(-1.3) タイムレース 21組
        福岡 咲歩(1) 朝日丘中
140位 17.55(-0.4) タイムレース 19組
        久野 心彩(1) 朝日丘中
141位 17.66(-1.3) タイムレース 21組
        仮屋 春菜(1) 岡崎福岡中
142位 18.11(0.0) タイムレース 22組
        山田 結奏(1) 末野原中
ランキング
1位 26.18(-1.3) タイムレース 1組
        山下 華(2) 三好高
2位 26.52(-1.3) タイムレース 1組
        宮本 彩美(3) 三好高
3位 26.55(-1.3) タイムレース 1組
        飯田 真衣(3) 安城学園高
4位 26.57(-1.3) タイムレース 1組
        増田 有里(2) 三好高
5位 26.63(-1.3) タイムレース 1組
        矢頭 幸鈴(2) 三好高
6位 27.41(0.8) タイムレース 2組
        小川 七海(2) 岡崎学園高
7位 27.72(-0.2) タイムレース 3組
        三矢 心夏(1) 光ケ丘女子高
8位 27.97(0.8) タイムレース 2組
        佐藤 菜月(1) 豊田西高
9位 28.11(0.8) タイムレース 2組
        時田 真歩(1) 光ケ丘女子高
10位 28.12(-0.2) タイムレース 3組
        浜田 爽香(2) 三好高
11位 28.23(0.8) タイムレース 2組
        竹内 彩華(2) 三好高
12位 28.27(-2.2) タイムレース 5組
        高橋 智子(1) 愛教大附高
13位 28.29(0.8) タイムレース 2組
        村上 輝衣(2) 光ケ丘女子高
14位 28.38(0.8) タイムレース 2組
        津曲 香奈(4) 豊田高専
15位 28.45(-0.2) タイムレース 3組
        野村 楓(2) 朝日丘中
16位 28.60(-1.3) タイムレース 1組
        森田 玲那(2) 光ケ丘女子高
17位 28.65(-1.0) タイムレース 4組
        竹田 奈央(1) 豊野高
17位 28.65(0.8) タイムレース 2組
        梅村 実桜(2) 岡崎矢作中
19位 28.81(-1.0) タイムレース 4組
        鍋倉 真弥(2) 三好高
20位 29.10(-0.2) タイムレース 3組
        稲吉 由奈(2) 岡崎美川中
21位 29.36(-1.0) タイムレース 4組
        星井 暁名(1) 鶴城丘高
22位 29.41(-0.2) タイムレース 3組
        小山 叶夢(2) 知立高
23位 29.54(-0.2) タイムレース 6組
        勝野 まな(2) 豊田高
24位 29.60(0.8) タイムレース 2組
        前沢 柚杏(1) 岡崎城西高
25位 29.64(-0.2) タイムレース 3組
        花井 瑞歩(2) 豊田大谷高
26位 29.70(-2.2) タイムレース 5組
        佐藤 友菜(2) 末野原中
27位 29.73(-1.0) タイムレース 4組
        間瀬 奏波(1) TSM岡崎
28位 29.74(-0.2) タイムレース 3組
        河合 彩見(3) 岡崎美川中
29位 29.77(-2.2) タイムレース 5組
        斎藤 那名(1) 光ケ丘女子高
30位 29.92(-1.0) タイムレース 4組
        入山 五葉(2) 岡崎甲山中
31位 30.32(-1.0) タイムレース 4組
        松保 羽奏(2) 知立高
32位 30.36(-2.2) タイムレース 5組
        二俣 ひなた(2) 岡崎学園高
33位 30.54(-2.2) タイムレース 5組
        馬場 琴音(1) 三好高
34位 30.56(-1.0) タイムレース 4組
        中村 実夢(2) 岡崎北中
35位 30.73(-2.2) タイムレース 5組
        久田 愛季(1) 岡崎北高
36位 30.76(-0.2) タイムレース 6組
        園原 凛花(1) 岡崎学園高
37位 30.81(-0.2) タイムレース 6組
        鷲尾 夏緒(1) 西尾高
38位 30.87(-2.2) タイムレース 5組
        坪内 陽菜(1) 豊田高専
39位 31.32(-0.2) タイムレース 6組
        浜口 カレン(2) 岡崎矢作中
40位 31.67(-2.2) タイムレース 5組
        近藤 由奈(2) TSM岡崎
41位 31.68(-0.2) タイムレース 6組
        後藤 絢名(1) 岡崎学園高
42位 32.05(-0.2) タイムレース 6組
        村松 芽生子(1) 西尾高
43位 32.93(-0.2) タイムレース 6組
        小野 沙奈(2) 幸田中
44位 33.93(-0.2) タイムレース 6組
        杉山 桃萌(1) 豊田猿投台中
ランキング
1位 2.20.41 タイムレース 1組
        内山 由奈(2) 豊田西高
2位 2.28.47 タイムレース 1組
        天野 花音(1) 光ケ丘女子高
3位 2.31.27 タイムレース 1組
        榊原 奈美希(1) 光ケ丘女子高
4位 2.31.82 タイムレース 1組
        犬塚 美桜(1) S.T
5位 2.32.22 タイムレース 1組
        西島 沙羅(2) 光ケ丘女子高
6位 2.32.98 タイムレース 4組
        清水 彩子(2) 岡崎高
7位 2.33.14 タイムレース 1組
        高木 晴菜(1) 岡崎北高
8位 2.33.35 タイムレース 2組
        松山 由奈(3) 岡崎六ツ美北中
9位 2.33.60 タイムレース 4組
        平石 梨夏(2) 岡崎高
10位 2.33.85 タイムレース 2組
        田草川 舞桜(2) 光ケ丘女子高
11位 2.35.11 タイムレース 3組
        鈴木 ちひろ(1) 吉良中
12位 2.36.03 タイムレース 2組
        高田 小綸(1) 刈谷AC
13位 2.36.41 タイムレース 2組
        船山 侑亜(2) TSM岡崎
14位 2.37.51 タイムレース 3組
        近藤 真依(1) 幸田中
15位 2.38.07 タイムレース 5組
        中村 安緒衣(1) 光ケ丘女子高
16位 2.38.40 タイムレース 3組
        高塚 瞳衣(1) 岡崎南中
17位 2.38.43 タイムレース 5組
        筒 莉乃杏(1) 逢妻中
18位 2.39.32 タイムレース 2組
        斎藤 ひより(1) 吉良中
19位 2.39.34 タイムレース 5組
        中谷 美心(1) 光ケ丘女子高
20位 2.39.39 タイムレース 3組
        児玉 彩花(2) 幸田中
21位 2.39.64 タイムレース 3組
        二村 汐音(2) 愛知産大三河高
22位 2.40.45 タイムレース 5組
        森重 ひより(1) 西尾高
23位 2.40.46 タイムレース 1組
        平岡 那奈(1) 光ケ丘女子高
24位 2.40.64 タイムレース 3組
        飯田 菜々子(2) 岡崎北高
25位 2.40.77 タイムレース 2組
        稲葉 瑠璃(1) 幸田中
26位 2.40.83 タイムレース 7組
        紺野 里紗(1) 岡崎高
27位 2.41.01 タイムレース 2組
        三浦 真珠(2) 光ケ丘女子高
28位 2.41.35 タイムレース 6組
        大原 花(2) 愛教大附高
29位 2.41.40 タイムレース 6組
        溝江 心陽(2) 岡崎北高
30位 2.41.46 タイムレース 5組
        中島 花楓(2) 豊田東高
31位 2.41.56 タイムレース 4組
        山森 湖子(2) 三好丘中
32位 2.42.85 タイムレース 5組
        大参 菜摘(2) 幸田中
33位 2.43.78 タイムレース 6組
        吉田 凪紗(2) 岡崎矢作中
34位 2.44.87 タイムレース 5組
        森 心春(1) 藤岡中
35位 2.45.77 タイムレース 5組
        大林 由依(2) 愛教大附高
36位 2.45.89 タイムレース 6組
        安部 苺花(1) S.T
37位 2.45.95 タイムレース 4組
        香村 英里(2) 岡崎北高
38位 2.46.31 タイムレース 9組
        大橋 由佳(1) 岡崎北高
39位 2.48.86 タイムレース 11組
        松井 知奈(2) 末野原中
40位 2.48.94 タイムレース 7組
        成田 凛風(3) 豊田上郷中
41位 2.49.48 タイムレース 6組
        長坂 愛(1) S.T
42位 2.49.49 タイムレース 6組
        大石 彩葉(1) S.T
43位 2.49.52 タイムレース 4組
        定行 双芭(1) S.T
44位 2.49.65 タイムレース 8組
        鈴木 亜胡(1) 愛教大附高
45位 2.50.19 タイムレース 10組
        辻 侑里(2) 愛教大附高
46位 2.50.41 タイムレース 8組
        高橋 美音(2) 岡崎六ツ美北中
47位 2.51.38 タイムレース 6組
        沢井 亜莉(2) 朝日丘中
48位 2.51.41 タイムレース 9組
        桑原 愛琳(2) 岡崎美川中
49位 2.51.50 タイムレース 4組
        柴田 遥(1) 岡崎甲山中
50位 2.52.57 タイムレース 8組
        佐々木 美輝(1) 末野原中
51位 2.52.69 タイムレース 4組
        伊藤 百香(2) 朝日丘中
52位 2.53.24 タイムレース 7組
        山崎 菜由(1) 岡崎甲山中
53位 2.53.31 タイムレース 6組
        熊谷 茜(2) 朝日丘中
54位 2.55.20 タイムレース 7組
        鈴木 彩花(2) 岡崎矢作中
55位 2.55.44 タイムレース 7組
        南川 昊良(2) 愛知陸協
56位 2.55.75 タイムレース 8組
        伴 梨々彩(1) 吉良中
57位 2.57.39 タイムレース 7組
        小島 未羽(1) 岡崎高
58位 2.57.54 タイムレース 10組
        小関 望愛(3) 碧南新川中
59位 2.57.55 タイムレース 11組
        福田 海音(1) 豊田猿投台中
60位 2.58.12 タイムレース 9組
        小谷 木花(2) 豊田西高
61位 2.58.21 タイムレース 8組
        大橋 月那(2) 吉良中
62位 2.58.25 タイムレース 8組
        田中 蒼乃(2) 知立中
63位 2.58.53 タイムレース 11組
        粂 花野(1) 岡崎北高
64位 2.58.68 タイムレース 10組
        磯村 日名子(1) 愛教大附高
65位 2.59.84 タイムレース 9組
        大窪 愛美(1) 豊田東高
66位 3.00.30 タイムレース 11組
        山口 果笑(2) 碧南新川中
67位 3.01.90 タイムレース 9組
        本間 結乃華(2) 末野原中
68位 3.04.49 タイムレース 9組
        青山 結芽(1) 岡崎南中
69位 3.04.71 タイムレース 10組
        天野 瑞涼(1) 岡崎南中
70位 3.05.31 タイムレース 11組
        高木 みそら(1) 岡崎美川中
71位 3.07.21 タイムレース 11組
        野村 瑠夏(1) 岡崎矢作中
ランキング
1位 10.25.06 タイムレース 2組
        二村 夕希子(3) 光ケ丘女子高
2位 10.25.09 タイムレース 2組
        菅崎 南花(3) 光ケ丘女子高
3位 10.35.17 タイムレース 2組
        林 愛望(2) 岡崎城西高
4位 10.36.80 タイムレース 2組
        清水 美来(3) 岡崎城西高
5位 10.37.26 タイムレース 2組
        甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
6位 10.53.10 タイムレース 2組
        金田 衣望(3) 岡崎城西高
7位 10.55.90 タイムレース 2組
        高木 杏珠(3) TSM岡崎
8位 10.58.94 タイムレース 2組
        石田 恵梨果(2) 愛知陸協
9位 11.03.02 タイムレース 2組
        平岡 彩花(2) 岡崎城西高
10位 11.08.82 タイムレース 2組
        高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
11位 11.11.55 タイムレース 2組
        衣川 陽菜(3) 岡崎城西高
12位 11.11.89 タイムレース 2組
        武藤 苺花(1) 岡崎城西高
13位 11.20.14 タイムレース 1組
        藤田 栞野(2) 岡崎城西高
14位 11.21.98 タイムレース 1組
        松野 真帆:安城快足AC
15位 11.26.22 タイムレース 1組
        北川 遥菜(2) 岡崎高
16位 11.30.66 タイムレース 1組
        畔柳 芽依(2) 岡崎福岡中
17位 11.33.43 タイムレース 1組
        本田 万結(1) 岡崎北高
18位 11.43.67 タイムレース 2組
        折谷 優実(2) 岡崎城西高
19位 11.53.23 タイムレース 1組
        上別府 七実(2) 岡崎城西高
20位 11.54.05 タイムレース 1組
        永田 陽彩(2) 逢妻中
21位 11.54.43 タイムレース 1組
        金田 茉耶(1) 岡崎城西高
22位 12.04.74 タイムレース 1組
        橋本 杏紫(1) 岡崎城西高
23位 13.32.94 タイムレース 1組
        武田 晏奈(1) 岡崎北高
24位 13.36.98 タイムレース 1組
        山田 莉瑚(1) 岡崎美川中
ランキング
1位 50.19 タイムレース 1組
       光ケ丘女子高
2位 50.20 タイムレース 1組
       三好高
3位 50.69 タイムレース 2組
       TSM岡崎
4位 51.13 タイムレース 1組
       安城ジュニアAC
5位 52.09 タイムレース 1組
       岡崎北高
6位 52.35 タイムレース 1組
       岡崎高
7位 52.85 タイムレース 2組
       刈谷高
8位 53.09 タイムレース 1組
       安城東高
9位 53.38 タイムレース 2組
       愛教大附高
10位 53.87 タイムレース 2組
       豊野高
11位 54.41 タイムレース 4組
       豊田高専
12位 54.66 タイムレース 2組
       西尾平坂中
13位 54.76 タイムレース 4組
       西尾高
14位 54.93 タイムレース 3組
       知立高
15位 55.00 タイムレース 2組
       岡崎矢作中
16位 55.43 タイムレース 3組
       岡崎学園高
17位 55.98 タイムレース 3組
       朝日丘中
18位 56.46 タイムレース 3組
       西尾東高
19位 56.81 タイムレース 4組
       岡崎北中
20位 57.73 タイムレース 4組
       知立中
21位 57.95 タイムレース 4組
       碧南新川中
22位 58.07 タイムレース 3組
       豊田猿投台中
23位 63.25 タイムレース 3組
       岡崎美川中
ランキング
1位 5.28(2.1) 決勝
        菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女子高
2位 5.20(0.6) 決勝
        斎藤 羽花(1) 三好高
3位 5.17(0.8) 決勝
        内田 紫野(2) 岡崎城西高
4位 4.96(0.8) 決勝
        鈴木 美羽(2) 岡崎北高
5位 4.92(0.8) 決勝
        市川 彩乃(1) 安城学園高
6位 4.85(0.2) 決勝
        鈴村 のは菜(2) 愛教大附高
7位 4.84(-0.5) 決勝
        赤川 恭音(2) 猿投中
8位 4.72(0.5) 決勝
        村松 優(2) 安城学園高
9位 4.70(0.2) 決勝
        高塚 虹百(3) TSM岡崎
10位 4.68(2.6) 決勝
        平松 梨桜(2) 愛教大附高
11位 4.64(2.9) 決勝
        平岩 穂(1) 西尾東高
12位 4.56(1.9) 決勝
        岡戸 優芽(2) 三好高
13位 4.43(1.4) 決勝
        平岩 未妃(2) 西尾高
14位 4.41(0.8) 決勝
        石田 衿菜(2) 三好高
15位 4.38(0.8) 決勝
        川端 愛奈(1) 豊田西高
16位 4.37(0.9) 決勝
        夏目 純佳(1) TSM岡崎
16位 4.37(-1.0) 決勝
        川田 知宙(1) 岡崎北高
18位 4.36(1.1) 決勝
        長田 優月(2) 愛教大附高
19位 4.35(0.5) 決勝
        河内 千歳(2) 光ケ丘女子高
20位 4.33(-0.3) 決勝
        関 野乃花(2) 豊田西高
21位 4.29(2.4) 決勝
        西迫 彩花(2) 岡崎高
21位 4.29(2.3) 決勝
        佐藤 愛華(1) 三好高
23位 4.27(0.9) 決勝
        長野 沙弥(1) 岡崎北高
24位 4.20(0.5) 決勝
        各務 恵奈(1) 安城東高
25位 4.11(0.4) 決勝
        仙石 華子(3) 安城ジュニアAC
26位 4.10(-0.5) 決勝
        中根 美桜(1) TSM岡崎
27位 4.04(1.2) 決勝
        宮川 茉裕(1) 岡崎高
28位 4.03(-0.1) 決勝
        宮田 桃佳(2) 安城東高
29位 3.99(-0.4) 決勝
        若林 愛海(2) 岡崎高
30位 3.98(1.3) 決勝
        菊池 月樺(1) 西尾東高
31位 3.95(2.6) 決勝
        花村 真優(1) 西尾東高
32位 3.94(-0.7) 決勝
        太田 小椰(1) 西尾高
32位 3.94(0.0) 決勝
        石倉 沙与(2) 碧南新川中
34位 3.91(1.3) 決勝
        横井 綾(2) 岡崎城西高
35位 3.89(0.2) 決勝
        西山 葵良(1) 豊野高
36位 3.88(0.6) 決勝
        田中 美優(1) 三好高
37位 3.86(-0.3) 決勝
        松井 七海(1) 豊野高
38位 3.83(1.2) 決勝
        近藤 花南(2) 西尾平坂中
38位 3.83(2.0) 決勝
        山内 瑠莉(2) 安城東高
40位 3.77(-1.0) 決勝
        清水 妃菜(2) 岡崎甲山中
40位 3.77(2.3) 決勝
        高見 夏帆(2) 豊田上郷中
42位 3.72(-0.5) 決勝
        山口 柚依(2) 岡崎南中
43位 3.70(1.5) 決勝
        稲葉 玲美(2) 岡崎美川中
44位 3.67(1.2) 決勝
        三宅 奈々(2) 豊田猿投台中
45位 3.66(1.9) 決勝
        野村 琉衣(2) 岡崎北中
46位 3.54(1.7) 決勝
        鈴木 結生(2) TSM岡崎
47位 3.49(0.3) 決勝
        坂本 梓(2) 岡崎六ツ美北中
47位 3.49(2.4) 決勝
        浅井 春奈(1) 岡崎福岡中
49位 3.44(2.3) 決勝
        富路本 桃(2) 朝日丘中
50位 3.35(2.0) 決勝
        石井 優咲(2) 朝日丘中
51位 3.34(-0.5) 決勝
        東 愛乃春(2) 豊田上郷中
52位 3.23(0.6) 決勝
        福田 鈴(2) 岡崎福岡中
53位 3.19(2.3) 決勝
        鈴木 花楓(1) 岡崎美川中
54位 3.15(-0.1) 決勝
        青山 幸奈(1) 西尾平坂中
55位 3.04(0.1) 決勝
        鈴木 紗月(1) 岡崎福岡中
55位 3.04(2.7) 決勝
        滝川 あおい(2) 朝日丘中
55位 3.04(0.8) 決勝
        市川 永愛(1) 岡崎南中
58位 2.83(2.1) 決勝
        藤井 優衣(1) 末野原中
59位 2.79(0.6) 決勝
        内藤 風歌(1) 末野原中
60位 2.66(1.9) 決勝
        三輪 瑠璃亜(1) 西尾平坂中
61位 2.60(1.3) 決勝
        伊沢 陽南(1) 岡崎美川中
62位 2.24(2.1) 決勝
        渡辺 奈々(1) 末野原中
ランキング
1位 11.78 決勝【中学】
        木下 みなみ(3) 西尾平坂中
2位 9.96 決勝
        原田 愛音(3) 安城学園高
3位 9.08 決勝
        片岡 美羽(1) 三好高
4位 8.93 決勝【中学】
        矢野 澄玲(3) 西尾平坂中
5位 8.66 決勝【中学】
        足名 珠琴(2) 岡崎六ツ美北中
6位 8.57 決勝
        安藤 瑞七海(3) 岡崎美川中
7位 8.47 決勝
        白井 愛依(1) 安城学園高
8位 8.01 決勝
        今村 藍子(1) 岡崎北高
9位 8.00 決勝
        村松 優心(2) 岡崎高
10位 7.27 決勝
        長尾 環(2) 三好高
11位 7.09 決勝
        川本 菜々香(1) 三好高
12位 6.85 決勝
        塩原 愛生(2) 三好高
13位 6.45 決勝
        鈴木 小萩(1) 三好高
14位 6.42 決勝【中学】
        俵 成美(1) 末野原中
15位 6.12 決勝【中学】
        藤田 記子(2) TSM岡崎
16位 6.05 決勝
        仙石 花(2) 豊田高
17位 6.03 決勝
        柴田 佳歩(2) 岡崎美川中
18位 5.27 決勝【中学】
        塚本 凪南(1) 西尾平坂中
19位 5.20 決勝【中学】
        楠本 悠衣(1) 朝日丘中
20位 5.05 決勝【中学】
        辻 希海(1) 朝日丘中
ランキング
1位 37.49 決勝
        横山 花音(2) 三好高
2位 37.23 決勝
        永井 愛香里(2) 岡崎城西高
3位 31.91 決勝
        別所 りなみ(2) 三好高
4位 30.11 決勝
        平河 采記(2) 豊野高
5位 26.29 決勝
        今井 亜美(2) 岡崎城西高
6位 25.29 決勝
        戸軽 小絢(2) 豊野高
7位 22.72 決勝
        山田 春香(1) 三好高
8位 22.63 決勝
        小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
9位 22.05 決勝
        山本 凛咲子(2) 豊田西高

フォローする