大阪府第7ブロック(泉南地区)中学校総体陸上2021 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府第7ブロック(泉南地区)中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大阪府第7ブロック(泉南地区)中学校総体陸上

会場:堺市金岡公園陸上競技場
開催日:2021年8月22日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.90 藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
2位 12.99 新土井 滉揮(1) 熊取中
3位 13.29 大野 由稀(1) 泉佐野三中
4位 13.50 斎藤 壱正(1) 貝塚三中
5位 14.03 西村 英夢(1) 岸和田桜台中
6位 15.21 松浪 暖(1) 泉佐野新池中
7位 15.73 近藤 大悟(1) 岸和田久米田中
タイムレース【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.29 和田 悠陽(1) 泉南中
2位 13.80 村中 壱成(1) 岸和田土生中
3位 14.01 田中 祐太(1) 阪南鳥取東中
4位 14.19 片木 星那(1) 泉南一丘中
5位 14.88 奥野 利玖(1) 田尻中
6位 15.94 斎藤 比呂(1) 佐野中
タイムレース【中1】 3組 (-2.1)
1位 12.92 阿波屋 樹(1) 泉南西信達中
2位 13.18 藤原 幸之助(1) 岸和田春木中
3位 13.27 原田 瑛真(1) 岸和田山直中
4位 13.67 本田 誠修(1) 貝塚一中
5位 14.04 矢富 心之輔(1) 貝塚二中
6位 14.15 阪口 瑠聖(1) 熊取北中
7位 15.91 比嘉 幸太朗(1) 岸和田岸城中
タイムレース【中2】 1組 (-2.6)
1位 12.60 上川 大翔(2) 岸和田土生中
2位 12.64 中村 友紀(2) 泉佐野新池中
3位 12.72 西井 蓮豊(2) 岸和田久米田中
4位 12.88 楠本 夢斗(2) 岸和田岸城中
5位 13.06 竹節 東和(2) 貝塚四中
6位 13.42 西口 将慧(2) 岸和田桜台中
7位 13.55 平野 大夢(2) 佐野中
8位 15.83 木村 悠(2) 泉南中
タイムレース【中2】 2組 (-2.0)
1位 12.16 辻林 優一(2) 貝塚二中
2位 13.01 江口 航太(2) 泉佐野長南中
3位 13.03 日下部 雅空(2) 貝塚三中
4位 13.42 明山 陸(2) 泉佐野三中
5位 13.65 石川 直人(2) 熊取中
6位 13.97 寺山 善(2) 泉南西信達中
7位 15.29 楠本 海晴(2) 泉佐野日根野中
タイムレース【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.29 加納 瑞己(2) 貝塚一中
2位 12.75 山小田 大翔(2) 岸和田春木中
3位 12.96 東 宣寿(2) 泉南信達中
4位 13.87 長手 大楽(2) 岸和田山直中
5位 14.11 内田 斎仁(2) 田尻中
6位 15.45 要 翔太(2) 熊取北中
タイムレース【中3】 1組 (-3.6)
1位 12.15 西村 安慈(3) 岸和田桜台中
2位 12.69 林 晴希(3) 泉南西信達中
3位 12.70 広岡 克敏(3) 泉南信達中
4位 12.77 加減 一輝(3) 岸和田岸城中
5位 12.79 高山 宗輝(3) 田尻中
6位 13.18 泉納 力一(3) 阪南鳥取東中
タイムレース【中3】 2組 (-3.5)
1位 12.16 川上 大琥(3) 岸和田北中
2位 12.55 吉山 玲皇(3) 熊取中
3位 12.90 阪口 蒼空(3) 泉南一丘中
4位 13.02 小林 冬磨(3) 泉佐野新池中
5位 13.54 西川 湘(3) 貝塚一中
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 25.14 多炭 友喜(2) 岸和田土生中
2位 25.97 馬場 悠輝(2) 泉南信達中
3位 27.47 仙田 荘士(2) 熊取中
4位 30.53 原口 虹太朗(2) 泉佐野新池中
5位 30.97 渡辺 琉心(2) 泉南西信達中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 26.54 中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
2位 27.49 森下 仁(2) 貝塚三中
3位 27.61 戎谷 基(2) 貝塚二中
4位 27.74 坂田 獅馬(2) 泉佐野長南中
5位 27.78 坊之園 天斗(2) 佐野中
6位 29.91 武居 亮(2) 泉南一丘中
7位 29.97 白波瀬 龍虎(2) 田尻中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 26.06 髭野 歩輝(2) 貝塚一中
2位 27.37 南出 圭祐(2) 岸和田春木中
3位 27.89 桧山 修斗(2) 岸和田山直中
4位 28.35 瀬戸 飛羽(2) 貝塚四中
5位 28.66 山田 夢斗(2) 岸和田北中
6位 29.03 今村 悠人(2) 泉佐野三中
タイムレース 1組
1位 52.46 室谷 尚汰(3) 泉佐野日根野中
2位 57.70 山中 利玖(3) 貝塚一中
3位 58.83 高橋 健心(3) 泉南西信達中
4位 60.83 舞島 大海(3) 泉佐野新池中
5位 63.93 吉田 誠生(2) 泉佐野長南中
タイムレース 2組
1位 56.79 吉田 悠人(3) 岸和田北中
2位 58.50 池田 琉人(3) 泉佐野三中
3位 60.58 渡辺 光陽(3) 田尻中
4位 67.11 柳 惺吾(2) 貝塚三中
5位 71.14 志村 清弥(2) 泉南中
タイムレース 3組
1位 54.76 根来 啓太(3) 岸和田春木中
2位 61.24 尾崎 雄大(3) 泉南信達中
3位 62.81 鹿島 蔵ノ介(2) 熊取北中
4位 63.58 広谷 恭太郎(3) 岸和田岸城中
5位 64.78 藤本 陸来(2) 岸和田久米田中
6位 66.02 岩本 昴大(2) 貝塚二中
タイムレース 1組
1位 2.18.28 野上 一輝(2) 田尻中
2位 2.24.03 徳永 柔(2) 熊取北中
3位 2.24.93 北川 瑶(2) 熊取中
4位 2.32.50 竹本 明日翔(2) 貝塚三中
5位 2.37.63 井口 裕貴(2) 岸和田山滝中
6位 3.06.28 谷本 悌斗(2) 泉南一丘中
タイムレース 2組
1位 2.19.00 家次 渓太(2) 泉佐野新池中
2位 2.20.01 高井 健悟(2) 泉佐野日根野中
3位 2.30.11 荒木 和希(2) 岸和田岸城中
4位 2.41.67 山下 将輝(2) 泉佐野長南中
5位 2.44.20 清水 李王(2) 岸和田久米田中
タイムレース 3組
1位 2.18.82 木下 満樹(2) 佐野中
2位 2.36.12 大畑 永輝(2) 泉佐野三中
3位 2.37.09 李 和俊(2) 泉南中
4位 2.45.04 小橋 柊太(2) 貝塚一中
5位 2.47.58 森下 耀斗(2) 岸和田北中
6位 3.07.32 植 海人(2) 岸和田土生中
決勝【中1】
1位 4.25.90 佐藤 広崇(1) 浪商中
2位 5.08.01 桜井 絢太(1) 貝塚三中
3位 5.20.43 松裏 琉空(1) 泉佐野三中
4位 5.24.48 塚野 琉偉(1) 岸和田久米田中
5位 5.27.82 笹井 悠貴(1) 貝塚一中
6位 5.37.62 上坪 優明(1) 阪南鳥取東中
7位 5.38.69 村田 鼓太郎(1) 泉佐野日根野中
8位 5.58.42 永石 翔空(1) 佐野中
9位 6.09.39 奥 倫太朗(1) 泉南信達中
10位 6.19.35 秦 翔汰(1) 熊取中
11位 6.21.13 山本 悠斗(1) 岸和田土生中
12位 6.21.87 岸本 昇大(1) 岸和田桜台中
13位 6.25.50 井上 碧唯(1) 田尻中
14位 6.26.94 辻 奏汰(1) 泉南西信達中
15位 6.28.05 中島 暢孝(1) 泉佐野新池中
16位 6.37.70 東 晴輝(1) 泉南一丘中
17位 6.37.82 池田 悠生(1) 貝塚二中
18位 6.40.92 和田 尚之(1) 岸和田山滝中
19位 6.50.91 山本 圭悟(1) 熊取北中
20位 6.58.76 住吉 駿助(1) 貝塚四中
決勝【中2】
1位 9.47.40 藤本 謙蔵(2) 佐野中
2位 10.31.94 角谷 悠希(2) 泉佐野長南中
3位 10.34.52 明松 憲伸(2) 泉佐野新池中
4位 11.07.58 松葉 亮翔(2) 岸和田久米田中
5位 11.14.19 佐々木 悠真(2) 田尻中
6位 11.21.84 前中 暁仁(2) 貝塚二中
7位 11.22.44 赤坂 隼汰(2) 泉佐野三中
8位 11.40.78 中塚 智博(2) 熊取中
9位 11.45.96 丸山 航平(2) 貝塚三中
10位 12.06.18 大木 瑛仁(2) 泉南一丘中
11位 12.09.60 西村 奏良(2) 泉佐野日根野中
12位 12.21.74 綛谷 優(2) 岸和田北中
13位 12.25.01 三沢 祥平(2) 熊取北中
14位 13.55.84 雪本 龍生(2) 岸和田春木中
決勝【中3】
1位 9.48.20 岩田 康聖(3) 田尻中
2位 10.09.83 加藤 元稀(3) 岸和田久米田中
3位 10.09.97 上田 悠輔(3) 佐野中
4位 10.28.77 広野 太陽(3) 泉佐野新池中
5位 11.18.72 園田 侑路(3) 貝塚三中
6位 11.41.54 新谷 正輝(3) 泉佐野三中
7位 11.46.31 鶴田 奏(3) 阪南鳥取東中
8位 12.00.87 向井 大承(3) 泉南信達中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 20.17 西出 航琉(2) 熊取中
2位 21.03 岡安 輝(2) 泉佐野日根野中
3位 22.55 坂之上 蓮(2) 貝塚一中
決勝【中3】 (-1.6)
1位 21.78 五十嵐 寛人(3) 泉南信達中
2位 23.95 白井 佑樹(3) 岸和田北中
タイムレース 1組
1位 46.76泉南信達中
2位 48.97熊取中
3位 49.16貝塚二中
4位 49.67岸和田桜台中
5位 50.53岸和田久米田中
6位 50.55泉佐野三中
7位 51.18阪南鳥取東中
8位 53.01貝塚四中
タイムレース 2組
1位 47.64貝塚一中
2位 48.24泉佐野日根野中
3位 48.49岸和田岸城中
4位 49.74泉佐野長南中
5位 53.10田尻中
6位 53.12貝塚三中
7位 58.49泉南西信達中
タイムレース 3組
1位 46.44岸和田北中
2位 48.96岸和田土生中
3位 50.47岸和田山直中
4位 50.75岸和田春木中
5位 52.54泉南一丘中
6位 54.60佐野中
タイムレース【中1】 1組
1位 51.84泉佐野日根野中
2位 56.19阪南鳥取東中
3位 56.35貝塚一中
4位 56.44佐野中
5位 57.61泉南一丘中
6位 58.05泉南信達中
7位 58.36岸和田久米田中
タイムレース【中1】 2組
1位 51.87泉佐野三中
2位 53.08貝塚三中
3位 53.52泉南中
4位 54.10泉南西信達中
5位 54.66岸和田桜台中
6位 56.49貝塚二中
7位 57.11泉佐野新池中
8位 60.57岸和田山直中
決勝
1位 1.45 前川 海陽(3) 熊取中
2位 1.35 山原 颯太(3) 泉南信達中
決勝【中1】
1位 1.30 李 鴻宇(1) 佐野中
2位 1.25 上中 滉大(1) 泉南信達中
決勝
1位 2.20 西井 斗吾(2) 阪南鳥取東中
決勝【中1】
1位 4.63 (-0.5) 児野 玲依(1) 泉南西信達中
2位 4.45 (-0.4) 坂本 航大(1) 岸和田久米田中
3位 4.13 (-1.0) 矢倉 壮真(1) 貝塚三中
4位 4.07 (-1.2) 井沢 夢叶(1) 岸和田春木中
5位 3.89 (-0.6) 野村 一帆(1) 阪南鳥取東中
6位 3.85 (-0.9) 野口 和大(1) 貝塚四中
7位 3.69 (-1.3) シャープルズ 斗空(1) 泉南中
8位 3.46 (-0.6) 黒川 成(1) 泉南信達中
9位 3.33 (0.0) 坪田 大河(1) 泉南一丘中
決勝【中2】
1位 5.04 (-0.7) 南 尚希(2) 阪南鳥取東中
2位 5.01 (-2.0) 稲垣 海成(2) 熊取中
3位 4.86 (-2.0) 立石 浩聖(2) 泉佐野長南中
4位 4.58 (-1.7) 林 竜誠(2) 岸和田春木中
5位 4.54 (-1.7) 勝元 大和(2) 泉佐野三中
6位 4.47 (-0.6) 牧尾 大空(2) 岸和田土生中
7位 4.42 (0.7) 奥田 凱也(2) 貝塚一中
8位 3.72 (0.3) 梅本 朱惟(2) 貝塚三中
8位 3.72 (-1.8) 坂上 幸清(2) 泉南一丘中
10位 3.48 (-0.7) 法福 奏太(2) 泉南西信達中
11位 3.47 (-1.2) 荒木 陸仁(2) 岸和田北中
12位 2.94 (-0.5) 伊藤 聡汰(2) 泉南中
決勝
1位 12.15 (-0.5) 徳野 利三郎(3) 泉南中
2位 11.48 (0.8) 梶本 大幹(2) 泉南信達中
3位 11.36 (-0.5) 永吉 真一郎(3) 泉佐野日根野中
4位 11.34 (-1.8) 潮田 晃良(3) 岸和田久米田中
5位 11.18 (-1.8) 片山 恵斗(2) 岸和田北中
6位 10.92 (-0.4) 鮫島 颯(3) 岸和田桜台中
決勝【中1】
1位 7.21 井上 宥知(1) 岸和田山滝中
2位 7.16 藤岡 真幸(1) 熊取北中
3位 6.61 高嶋 駿輝(1) 泉南一丘中
4位 6.08 鎮西 瑞生(1) 泉南信達中
5位 5.49 藤井 陽士(1) 佐野中
6位 5.45 神田 彪衣(1) 貝塚一中
7位 4.65 村野 歩夢(1) 泉南西信達中
8位 4.18 平田 悠斗(1) 岸和田岸城中
9位 3.94 古野 颯太(1) 阪南鳥取東中
決勝【中2】
1位 6.55 小井 悠翔(2) 泉南中
2位 5.45 広津 壱星(2) 岸和田岸城中
決勝【中3】
1位 12.58 石原 慶大(3) 田尻中
2位 9.76 倉阪 友晟(3) 泉佐野日根野中
3位 8.43 鈴木 勇雅(3) 泉南信達中
4位 6.44 加藤 佳祐(3) 貝塚三中
決勝
1位 18.55 尾保手 樹(2) 阪南鳥取東中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.9)
1位 13.82 奥田 ふゆ(1) 浪商中
2位 15.21 曽我部 麻優(1) 貝塚四中
3位 15.54 小林 優奈(1) 熊取北中
4位 15.58 西村 颯夏(1) 岸和田久米田中
5位 15.72 西村 鈴音(1) 泉佐野日根野中
6位 16.21 古川 幸奈(1) 泉南信達中
7位 16.27 谷山 穂華(1) 貝塚一中
8位 16.38 原 真里紗(1) 岸和田春木中
タイムレース【中1】 2組 (-2.5)
1位 14.84 富井 千愛(1) 岸和田北中
2位 15.48 高野 優月(1) 泉佐野三中
3位 15.61 泉納 司(1) 阪南鳥取東中
4位 15.80 中矢 朱音(1) 岸和田山直中
5位 16.04 勝山 玲奈(1) 泉佐野新池中
6位 16.45 堀辺 心虹(1) 貝塚二中
タイムレース【中1】 3組 (-1.9)
1位 14.84 福井 心葉(1) 岸和田土生中
2位 15.15 中野 心音(1) 岸和田桜台中
3位 15.24 岸 星来(1) 貝塚三中
4位 16.00 栄 みのり(1) 岸和田岸城中
5位 16.18 脇田 惺羅(1) 泉南中
6位 16.57 森 あさひ(1) 田尻中
タイムレース【中2】 1組 (-1.6)
1位 14.63 森脇 愛(2) 貝塚一中
2位 14.73 西出 聖来(2) 貝塚四中
3位 15.18 恵谷 梨世(2) 岸和田久米田中
4位 15.45 松下 采世(2) 泉南西信達中
5位 15.61 松井 ゆな(2) 熊取北中
6位 17.50 辻 朱(2) 岸和田山直中
タイムレース【中2】 2組 (-0.6)
1位 13.76 伊藤 美紅(2) 岸和田土生中
2位 14.04 浜 琴音(2) 泉佐野日根野中
3位 14.05 丘井 咲妃(2) 泉南信達中
4位 14.66 田中 瑠々(2) 阪南鳥取東中
5位 15.16 橋田 陽奈(2) 岸和田北中
6位 16.49 前川 愛里(2) 熊取中
タイムレース【中2】 3組 (-0.6)
1位 13.74 井上 来未(2) 岸和田光陽中
2位 14.62 浜 絢音(2) 貝塚二中
3位 14.92 里村 花(2) 貝塚三中
4位 15.27 引場 琴音(2) 岸和田岸城中
5位 15.60 赤井 小町(2) 岸和田春木中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 13.36 張野 亜美(3) 泉佐野日根野中
2位 13.55 前田 優衣(3) 貝塚四中
3位 13.78 兵頭 杏梨(3) 貝塚三中
4位 13.90 川口 凛子(3) 岸和田岸城中
5位 14.10 西尾 姫依(3) 岸和田久米田中
6位 14.46 上山 遥華(3) 泉南信達中
7位 14.76 西尾 蒼空(3) 泉南中
8位 16.55 森元 神美羽(3) 泉佐野三中
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 29.42 岡野 一花(2) 熊取北中
2位 29.94 岡本 麻那(2) 岸和田光陽中
3位 30.92 橋本 七海(2) 阪南鳥取東中
4位 31.38 杉森 百莉亜(2) 泉佐野日根野中
5位 34.36 福本 莉央(2) 泉南西信達中
6位 34.90 松本 史穂(2) 熊取中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 29.15 上柴 こはる(2) 岸和田土生中
2位 29.92 樋口 沙羅(2) 岸和田春木中
3位 29.94 小川 紗空(2) 貝塚一中
4位 30.46 明瀬 祥恵(2) 貝塚三中
5位 31.13 黒川 咲(2) 泉南信達中
6位 32.00 辻野 咲帆(2) 岸和田久米田中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.47.19 山崎 愛琉(1) 泉佐野長南中
2位 2.47.66 西野 凛子(1) 岸和田山滝中
3位 2.49.43 飛弾 優奈(1) 泉佐野日根野中
4位 2.50.97 古村 日乃俐(1) 岸和田土生中
5位 2.55.25 内田 千尋(1) 岸和田桜台中
6位 2.58.46 坪井 芽依(1) 佐野中
7位 2.58.74 夏目 美理(1) 泉南信達中
8位 2.59.18 永橋 花梨(1) 岸和田岸城中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.48.76 河畑 美沙(1) 岸和田久米田中
2位 2.50.67 西川 美衣(1) 泉佐野新池中
3位 2.51.50 久保 明日花(1) 熊取北中
4位 2.51.76 山下 結愛(1) 泉南西信達中
5位 2.52.61 鹿野 心音(1) 貝塚三中
6位 3.06.38 児島 永(1) 岸和田山直中
7位 3.15.41 明貝 美沙子(1) 田尻中
8位 3.32.55 中川 柚華(1) 阪南鳥取東中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.34.08 池田 歩未(2) 田尻中
2位 2.46.68 道正 美智子(2) 佐野中
3位 2.49.73 森田 杏(2) 岸和田北中
4位 2.50.32 三宅 志帆(2) 岸和田春木中
5位 3.04.88 小原 優奈(2) 貝塚三中
6位 3.21.17 萩原 笑舞(2) 阪南鳥取東中
7位 3.28.13 小谷 歩実(2) 泉南信達中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.35.26 竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
2位 2.44.59 西川 夏帆(2) 貝塚二中
3位 2.51.16 斎藤 奏空(2) 岸和田桜台中
4位 2.57.75 北岡 凛子(2) 岸和田岸城中
5位 2.58.53 渡辺 はな(2) 貝塚一中
6位 3.10.02 岡田 珠明(2) 泉佐野長南中
7位 3.12.21 若林 晴(2) 岸和田土生中
決勝
1位 5.09.96 山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
2位 5.17.85 立川 真名(2) 阪南鳥取東中
3位 5.27.40 狗巻 菜々子(3) 田尻中
4位 5.40.51 吉津 心晴(2) 貝塚一中
5位 5.41.24 笠谷 莉緒(3) 岸和田岸城中
6位 5.49.06 石山 恵美(3) 泉佐野新池中
7位 5.52.42 松村 映槻(2) 岸和田北中
8位 5.56.27 丸岡 瑠那(3) 佐野中
9位 6.07.83 村越 帆夏(3) 泉佐野三中
10位 6.09.44 寺下 心晴(2) 貝塚三中
11位 6.14.15 日根 優女(2) 岸和田土生中
12位 6.14.20 平賀 智代(3) 泉南信達中
13位 6.59.23 吉村 優花(2) 熊取中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 18.87 中俣 楓香(2) 貝塚一中
2位 18.91 岩崎 菜帆子(2) 岸和田久米田中
3位 19.17 甲田 采和(2) 熊取中
4位 19.75 田中 来実(2) 貝塚三中
5位 20.18 泉 千彩都(2) 岸和田土生中
6位 20.35 細谷 桜(2) 泉佐野日根野中
決勝【中3】 (-1.8)
1位 17.47 杉本 芽衣(3) 泉佐野日根野中
2位 18.17 坂本 美紀(3) 岸和田岸城中
3位 20.63 緒方 ひかり(3) 泉南信達中
タイムレース 1組
1位 51.99泉佐野日根野中
2位 55.08泉南信達中
3位 55.89岸和田岸城中
4位 57.73貝塚三中
5位 59.73熊取中
6位 60.10泉南西信達中
タイムレース 2組
1位 54.83岸和田光陽中
2位 55.80岸和田春木中
3位 56.15阪南鳥取東中
4位 58.14岸和田北中
5位 58.45岸和田山直中
6位 58.80岸和田久米田中
7位 61.60田尻中
タイムレース 3組
1位 54.32岸和田土生中
2位 54.94貝塚四中
3位 56.69貝塚一中
4位 59.03佐野中
5位 59.69貝塚二中
タイムレース【中1】 1組
1位 56.98岸和田土生中
2位 58.96貝塚三中
3位 60.78岸和田久米田中
4位 61.94泉南信達中
タイムレース【中1】 2組
1位 58.40岸和田桜台中
2位 58.45泉佐野日根野中
3位 58.75泉南中
4位 60.95岸和田岸城中
決勝
1位 1.40 斎藤 彩希(3) 阪南鳥取東中
2位 1.25 橋本 花菜(2) 熊取中
3位 1.25 横田 真奈(2) 泉佐野日根野中
決勝【中1】
1位 1.15 平野 斗愛(1) 岸和田山直中
決勝
1位 2.50 公文 瑠那(3) 阪南鳥取東中
決勝【中1】
1位 3.76 (0.4) 岩崎 梨奈(1) 岸和田土生中
2位 3.63 (0.1) 坂上 百華(1) 岸和田北中
3位 3.43 (-0.4) 藤久 佳澄(1) 泉南中
4位 3.38 (-0.5) 富永 芽依(1) 阪南鳥取東中
5位 3.22 (0.0) 吉原 幸芭(1) 岸和田岸城中
6位 3.21 (-0.8) 小島 未羽(1) 岸和田山直中
決勝【中2】
1位 4.49 (0.6) 梶本 沙良(2) 泉南中
2位 3.82 (-0.7) 岡本 紗知(2) 熊取中
3位 3.77 (0.3) 中原 実弥(2) 貝塚一中
4位 3.73 (-0.4) 国重 恵(2) 岸和田光陽中
5位 3.72 (0.5) 小松 星奈(2) 阪南鳥取東中
6位 3.69 (-1.0) 尾上 結愛(2) 泉佐野日根野中
7位 3.41 (-0.8) 伊藤 慧(2) 岸和田春木中
決勝【中3】
1位 4.02 (-0.4) 杉本 結衣(3) 泉佐野日根野中
2位 4.02 (-1.0) 漁 美空(3) 岸和田北中
3位 3.67 (-0.6) 川嶋 彩愛(3) 熊取中
4位 3.54 (-1.2) 庄司 凪沙(3) 岸和田岸城中
決勝【中1】
1位 5.17 大和 日向乃(1) 岸和田山直中
2位 4.96 平松 七海(1) 岸和田久米田中
3位 4.39 桑田 紗都(1) 泉南中
決勝【中2】
1位 9.25 中西 優菜(2) 熊取北中
2位 8.19 長浜 愛理(2) 泉佐野長南中
3位 6.69 奥田 藍(2) 岸和田土生中
4位 5.51 柏原 結月(2) 岸和田久米田中
5位 4.82 奥野 瑠楼(2) 貝塚一中
決勝【中3】
1位 9.20 水野 愛子(3) 佐野中
2位 8.04 水貝 結愛(3) 泉南西信達中
3位 7.72 坂本 栞夏(3) 岸和田久米田中
4位 6.15 神藤 優佳里(3) 泉佐野日根野中
5位 5.23 坂口 心来(3) 泉南中
決勝
1位 16.35 矢野 ひなた(2) 熊取北中
2位 12.42 中田 怜那(2) 阪南鳥取東中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 12.15(-3.6) タイムレース【中3】 1組
        西村 安慈(3) 岸和田桜台中
2位 12.16(-3.5) タイムレース【中3】 2組
        川上 大琥(3) 岸和田北中
2位 12.16(-2.0) タイムレース【中2】 2組
        辻林 優一(2) 貝塚二中
4位 12.29(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        加納 瑞己(2) 貝塚一中
4位 12.29(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        和田 悠陽(1) 泉南中
6位 12.55(-3.5) タイムレース【中3】 2組
        吉山 玲皇(3) 熊取中
7位 12.60(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        上川 大翔(2) 岸和田土生中
8位 12.64(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        中村 友紀(2) 泉佐野新池中
9位 12.69(-3.6) タイムレース【中3】 1組
        林 晴希(3) 泉南西信達中
10位 12.70(-3.6) タイムレース【中3】 1組
        広岡 克敏(3) 泉南信達中
11位 12.72(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        西井 蓮豊(2) 岸和田久米田中
12位 12.75(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        山小田 大翔(2) 岸和田春木中
13位 12.77(-3.6) タイムレース【中3】 1組
        加減 一輝(3) 岸和田岸城中
14位 12.79(-3.6) タイムレース【中3】 1組
        高山 宗輝(3) 田尻中
15位 12.88(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        楠本 夢斗(2) 岸和田岸城中
16位 12.90(-3.5) タイムレース【中3】 2組
        阪口 蒼空(3) 泉南一丘中
16位 12.90(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
18位 12.92(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        阿波屋 樹(1) 泉南西信達中
19位 12.96(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        東 宣寿(2) 泉南信達中
20位 12.99(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        新土井 滉揮(1) 熊取中
21位 13.01(-2.0) タイムレース【中2】 2組
        江口 航太(2) 泉佐野長南中
22位 13.02(-3.5) タイムレース【中3】 2組
        小林 冬磨(3) 泉佐野新池中
23位 13.03(-2.0) タイムレース【中2】 2組
        日下部 雅空(2) 貝塚三中
24位 13.06(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        竹節 東和(2) 貝塚四中
25位 13.18(-3.6) タイムレース【中3】 1組
        泉納 力一(3) 阪南鳥取東中
25位 13.18(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        藤原 幸之助(1) 岸和田春木中
27位 13.27(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        原田 瑛真(1) 岸和田山直中
28位 13.29(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        大野 由稀(1) 泉佐野三中
29位 13.42(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        西口 将慧(2) 岸和田桜台中
29位 13.42(-2.0) タイムレース【中2】 2組
        明山 陸(2) 泉佐野三中
31位 13.50(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 壱正(1) 貝塚三中
32位 13.54(-3.5) タイムレース【中3】 2組
        西川 湘(3) 貝塚一中
33位 13.55(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        平野 大夢(2) 佐野中
34位 13.65(-2.0) タイムレース【中2】 2組
        石川 直人(2) 熊取中
35位 13.67(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        本田 誠修(1) 貝塚一中
36位 13.80(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        村中 壱成(1) 岸和田土生中
37位 13.87(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        長手 大楽(2) 岸和田山直中
38位 13.97(-2.0) タイムレース【中2】 2組
        寺山 善(2) 泉南西信達中
39位 14.01(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        田中 祐太(1) 阪南鳥取東中
40位 14.03(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        西村 英夢(1) 岸和田桜台中
41位 14.04(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        矢富 心之輔(1) 貝塚二中
42位 14.11(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        内田 斎仁(2) 田尻中
43位 14.15(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        阪口 瑠聖(1) 熊取北中
44位 14.19(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        片木 星那(1) 泉南一丘中
45位 14.88(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        奥野 利玖(1) 田尻中
46位 15.21(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        松浪 暖(1) 泉佐野新池中
47位 15.29(-2.0) タイムレース【中2】 2組
        楠本 海晴(2) 泉佐野日根野中
48位 15.45(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        要 翔太(2) 熊取北中
49位 15.73(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        近藤 大悟(1) 岸和田久米田中
50位 15.83(-2.6) タイムレース【中2】 1組
        木村 悠(2) 泉南中
51位 15.91(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        比嘉 幸太朗(1) 岸和田岸城中
52位 15.94(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        斎藤 比呂(1) 佐野中
ランキング
1位 25.14(-1.9) タイムレース 1組
        多炭 友喜(2) 岸和田土生中
2位 25.97(-1.9) タイムレース 1組
        馬場 悠輝(2) 泉南信達中
3位 26.06(0.6) タイムレース 3組
        髭野 歩輝(2) 貝塚一中
4位 26.54(-0.7) タイムレース 2組
        中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
5位 27.37(0.6) タイムレース 3組
        南出 圭祐(2) 岸和田春木中
6位 27.47(-1.9) タイムレース 1組
        仙田 荘士(2) 熊取中
7位 27.49(-0.7) タイムレース 2組
        森下 仁(2) 貝塚三中
8位 27.61(-0.7) タイムレース 2組
        戎谷 基(2) 貝塚二中
9位 27.74(-0.7) タイムレース 2組
        坂田 獅馬(2) 泉佐野長南中
10位 27.78(-0.7) タイムレース 2組
        坊之園 天斗(2) 佐野中
11位 27.89(0.6) タイムレース 3組
        桧山 修斗(2) 岸和田山直中
12位 28.35(0.6) タイムレース 3組
        瀬戸 飛羽(2) 貝塚四中
13位 28.66(0.6) タイムレース 3組
        山田 夢斗(2) 岸和田北中
14位 29.03(0.6) タイムレース 3組
        今村 悠人(2) 泉佐野三中
15位 29.91(-0.7) タイムレース 2組
        武居 亮(2) 泉南一丘中
16位 29.97(-0.7) タイムレース 2組
        白波瀬 龍虎(2) 田尻中
17位 30.53(-1.9) タイムレース 1組
        原口 虹太朗(2) 泉佐野新池中
18位 30.97(-1.9) タイムレース 1組
        渡辺 琉心(2) 泉南西信達中
ランキング
1位 52.46 タイムレース 1組
        室谷 尚汰(3) 泉佐野日根野中
2位 54.76 タイムレース 3組
        根来 啓太(3) 岸和田春木中
3位 56.79 タイムレース 2組
        吉田 悠人(3) 岸和田北中
4位 57.70 タイムレース 1組
        山中 利玖(3) 貝塚一中
5位 58.50 タイムレース 2組
        池田 琉人(3) 泉佐野三中
6位 58.83 タイムレース 1組
        高橋 健心(3) 泉南西信達中
7位 60.58 タイムレース 2組
        渡辺 光陽(3) 田尻中
8位 60.83 タイムレース 1組
        舞島 大海(3) 泉佐野新池中
9位 61.24 タイムレース 3組
        尾崎 雄大(3) 泉南信達中
10位 62.81 タイムレース 3組
        鹿島 蔵ノ介(2) 熊取北中
11位 63.58 タイムレース 3組
        広谷 恭太郎(3) 岸和田岸城中
12位 63.93 タイムレース 1組
        吉田 誠生(2) 泉佐野長南中
13位 64.78 タイムレース 3組
        藤本 陸来(2) 岸和田久米田中
14位 66.02 タイムレース 3組
        岩本 昴大(2) 貝塚二中
15位 67.11 タイムレース 2組
        柳 惺吾(2) 貝塚三中
16位 71.14 タイムレース 2組
        志村 清弥(2) 泉南中
ランキング
1位 2.18.28 タイムレース 1組
        野上 一輝(2) 田尻中
2位 2.18.82 タイムレース 3組
        木下 満樹(2) 佐野中
3位 2.19.00 タイムレース 2組
        家次 渓太(2) 泉佐野新池中
4位 2.20.01 タイムレース 2組
        高井 健悟(2) 泉佐野日根野中
5位 2.24.03 タイムレース 1組
        徳永 柔(2) 熊取北中
6位 2.24.93 タイムレース 1組
        北川 瑶(2) 熊取中
7位 2.30.11 タイムレース 2組
        荒木 和希(2) 岸和田岸城中
8位 2.32.50 タイムレース 1組
        竹本 明日翔(2) 貝塚三中
9位 2.36.12 タイムレース 3組
        大畑 永輝(2) 泉佐野三中
10位 2.37.09 タイムレース 3組
        李 和俊(2) 泉南中
11位 2.37.63 タイムレース 1組
        井口 裕貴(2) 岸和田山滝中
12位 2.41.67 タイムレース 2組
        山下 将輝(2) 泉佐野長南中
13位 2.44.20 タイムレース 2組
        清水 李王(2) 岸和田久米田中
14位 2.45.04 タイムレース 3組
        小橋 柊太(2) 貝塚一中
15位 2.47.58 タイムレース 3組
        森下 耀斗(2) 岸和田北中
16位 3.06.28 タイムレース 1組
        谷本 悌斗(2) 泉南一丘中
17位 3.07.32 タイムレース 3組
        植 海人(2) 岸和田土生中
ランキング
1位 4.25.90 決勝【中1】
        佐藤 広崇(1) 浪商中
2位 5.08.01 決勝【中1】
        桜井 絢太(1) 貝塚三中
3位 5.20.43 決勝【中1】
        松裏 琉空(1) 泉佐野三中
4位 5.24.48 決勝【中1】
        塚野 琉偉(1) 岸和田久米田中
5位 5.27.82 決勝【中1】
        笹井 悠貴(1) 貝塚一中
6位 5.37.62 決勝【中1】
        上坪 優明(1) 阪南鳥取東中
7位 5.38.69 決勝【中1】
        村田 鼓太郎(1) 泉佐野日根野中
8位 5.58.42 決勝【中1】
        永石 翔空(1) 佐野中
9位 6.09.39 決勝【中1】
        奥 倫太朗(1) 泉南信達中
10位 6.19.35 決勝【中1】
        秦 翔汰(1) 熊取中
11位 6.21.13 決勝【中1】
        山本 悠斗(1) 岸和田土生中
12位 6.21.87 決勝【中1】
        岸本 昇大(1) 岸和田桜台中
13位 6.25.50 決勝【中1】
        井上 碧唯(1) 田尻中
14位 6.26.94 決勝【中1】
        辻 奏汰(1) 泉南西信達中
15位 6.28.05 決勝【中1】
        中島 暢孝(1) 泉佐野新池中
16位 6.37.70 決勝【中1】
        東 晴輝(1) 泉南一丘中
17位 6.37.82 決勝【中1】
        池田 悠生(1) 貝塚二中
18位 6.40.92 決勝【中1】
        和田 尚之(1) 岸和田山滝中
19位 6.50.91 決勝【中1】
        山本 圭悟(1) 熊取北中
20位 6.58.76 決勝【中1】
        住吉 駿助(1) 貝塚四中
ランキング
1位 9.47.40 決勝【中2】
        藤本 謙蔵(2) 佐野中
2位 9.48.20 決勝【中3】
        岩田 康聖(3) 田尻中
3位 10.09.83 決勝【中3】
        加藤 元稀(3) 岸和田久米田中
4位 10.09.97 決勝【中3】
        上田 悠輔(3) 佐野中
5位 10.28.77 決勝【中3】
        広野 太陽(3) 泉佐野新池中
6位 10.31.94 決勝【中2】
        角谷 悠希(2) 泉佐野長南中
7位 10.34.52 決勝【中2】
        明松 憲伸(2) 泉佐野新池中
8位 11.07.58 決勝【中2】
        松葉 亮翔(2) 岸和田久米田中
9位 11.14.19 決勝【中2】
        佐々木 悠真(2) 田尻中
10位 11.18.72 決勝【中3】
        園田 侑路(3) 貝塚三中
11位 11.21.84 決勝【中2】
        前中 暁仁(2) 貝塚二中
12位 11.22.44 決勝【中2】
        赤坂 隼汰(2) 泉佐野三中
13位 11.40.78 決勝【中2】
        中塚 智博(2) 熊取中
14位 11.41.54 決勝【中3】
        新谷 正輝(3) 泉佐野三中
15位 11.45.96 決勝【中2】
        丸山 航平(2) 貝塚三中
16位 11.46.31 決勝【中3】
        鶴田 奏(3) 阪南鳥取東中
17位 12.00.87 決勝【中3】
        向井 大承(3) 泉南信達中
18位 12.06.18 決勝【中2】
        大木 瑛仁(2) 泉南一丘中
19位 12.09.60 決勝【中2】
        西村 奏良(2) 泉佐野日根野中
20位 12.21.74 決勝【中2】
        綛谷 優(2) 岸和田北中
21位 12.25.01 決勝【中2】
        三沢 祥平(2) 熊取北中
22位 13.55.84 決勝【中2】
        雪本 龍生(2) 岸和田春木中
ランキング
1位 20.17(-1.5) 決勝【中2】
        西出 航琉(2) 熊取中
2位 21.03(-1.5) 決勝【中2】
        岡安 輝(2) 泉佐野日根野中
3位 21.78(-1.6) 決勝【中3】
        五十嵐 寛人(3) 泉南信達中
4位 22.55(-1.5) 決勝【中2】
        坂之上 蓮(2) 貝塚一中
5位 23.95(-1.6) 決勝【中3】
        白井 佑樹(3) 岸和田北中
ランキング
1位 46.44 タイムレース 3組
       岸和田北中
2位 46.76 タイムレース 1組
       泉南信達中
3位 47.64 タイムレース 2組
       貝塚一中
4位 48.24 タイムレース 2組
       泉佐野日根野中
5位 48.49 タイムレース 2組
       岸和田岸城中
6位 48.96 タイムレース 3組
       岸和田土生中
7位 48.97 タイムレース 1組
       熊取中
8位 49.16 タイムレース 1組
       貝塚二中
9位 49.67 タイムレース 1組
       岸和田桜台中
10位 49.74 タイムレース 2組
       泉佐野長南中
11位 50.47 タイムレース 3組
       岸和田山直中
12位 50.53 タイムレース 1組
       岸和田久米田中
13位 50.55 タイムレース 1組
       泉佐野三中
14位 50.75 タイムレース 3組
       岸和田春木中
15位 51.18 タイムレース 1組
       阪南鳥取東中
16位 51.84 タイムレース【中1】 1組
       泉佐野日根野中
17位 51.87 タイムレース【中1】 2組
       泉佐野三中
18位 52.54 タイムレース 3組
       泉南一丘中
19位 53.01 タイムレース 1組
       貝塚四中
20位 53.08 タイムレース【中1】 2組
       貝塚三中
21位 53.10 タイムレース 2組
       田尻中
22位 53.12 タイムレース 2組
       貝塚三中
23位 53.52 タイムレース【中1】 2組
       泉南中
24位 54.10 タイムレース【中1】 2組
       泉南西信達中
25位 54.60 タイムレース 3組
       佐野中
26位 54.66 タイムレース【中1】 2組
       岸和田桜台中
27位 56.19 タイムレース【中1】 1組
       阪南鳥取東中
28位 56.35 タイムレース【中1】 1組
       貝塚一中
29位 56.44 タイムレース【中1】 1組
       佐野中
30位 56.49 タイムレース【中1】 2組
       貝塚二中
31位 57.11 タイムレース【中1】 2組
       泉佐野新池中
32位 57.61 タイムレース【中1】 1組
       泉南一丘中
33位 58.05 タイムレース【中1】 1組
       泉南信達中
34位 58.36 タイムレース【中1】 1組
       岸和田久米田中
35位 58.49 タイムレース 2組
       泉南西信達中
36位 60.57 タイムレース【中1】 2組
       岸和田山直中
ランキング
1位 1.45 決勝
        前川 海陽(3) 熊取中
2位 1.35 決勝
        山原 颯太(3) 泉南信達中
3位 1.30 決勝【中1】
        李 鴻宇(1) 佐野中
4位 1.25 決勝【中1】
        上中 滉大(1) 泉南信達中
ランキング
1位 2.20 決勝
        西井 斗吾(2) 阪南鳥取東中
ランキング
1位 5.04(-0.7) 決勝【中2】
        南 尚希(2) 阪南鳥取東中
2位 5.01(-2.0) 決勝【中2】
        稲垣 海成(2) 熊取中
3位 4.86(-2.0) 決勝【中2】
        立石 浩聖(2) 泉佐野長南中
4位 4.63(-0.5) 決勝【中1】
        児野 玲依(1) 泉南西信達中
5位 4.58(-1.7) 決勝【中2】
        林 竜誠(2) 岸和田春木中
6位 4.54(-1.7) 決勝【中2】
        勝元 大和(2) 泉佐野三中
7位 4.47(-0.6) 決勝【中2】
        牧尾 大空(2) 岸和田土生中
8位 4.45(-0.4) 決勝【中1】
        坂本 航大(1) 岸和田久米田中
9位 4.42(0.7) 決勝【中2】
        奥田 凱也(2) 貝塚一中
10位 4.13(-1.0) 決勝【中1】
        矢倉 壮真(1) 貝塚三中
11位 4.07(-1.2) 決勝【中1】
        井沢 夢叶(1) 岸和田春木中
12位 3.89(-0.6) 決勝【中1】
        野村 一帆(1) 阪南鳥取東中
13位 3.85(-0.9) 決勝【中1】
        野口 和大(1) 貝塚四中
14位 3.72(0.3) 決勝【中2】
        梅本 朱惟(2) 貝塚三中
14位 3.72(-1.8) 決勝【中2】
        坂上 幸清(2) 泉南一丘中
16位 3.69(-1.3) 決勝【中1】
        シャープルズ 斗空(1) 泉南中
17位 3.48(-0.7) 決勝【中2】
        法福 奏太(2) 泉南西信達中
18位 3.47(-1.2) 決勝【中2】
        荒木 陸仁(2) 岸和田北中
19位 3.46(-0.6) 決勝【中1】
        黒川 成(1) 泉南信達中
20位 3.33(0.0) 決勝【中1】
        坪田 大河(1) 泉南一丘中
21位 2.94(-0.5) 決勝【中2】
        伊藤 聡汰(2) 泉南中
ランキング
1位 12.15(-0.5) 決勝
        徳野 利三郎(3) 泉南中
2位 11.48(0.8) 決勝
        梶本 大幹(2) 泉南信達中
3位 11.36(-0.5) 決勝
        永吉 真一郎(3) 泉佐野日根野中
4位 11.34(-1.8) 決勝
        潮田 晃良(3) 岸和田久米田中
5位 11.18(-1.8) 決勝
        片山 恵斗(2) 岸和田北中
6位 10.92(-0.4) 決勝
        鮫島 颯(3) 岸和田桜台中
ランキング
1位 12.58 決勝【中3】
        石原 慶大(3) 田尻中
2位 9.76 決勝【中3】
        倉阪 友晟(3) 泉佐野日根野中
3位 8.43 決勝【中3】
        鈴木 勇雅(3) 泉南信達中
4位 7.21 決勝【中1】
        井上 宥知(1) 岸和田山滝中
5位 7.16 決勝【中1】
        藤岡 真幸(1) 熊取北中
6位 6.61 決勝【中1】
        高嶋 駿輝(1) 泉南一丘中
7位 6.55 決勝【中2】
        小井 悠翔(2) 泉南中
8位 6.44 決勝【中3】
        加藤 佳祐(3) 貝塚三中
9位 6.08 決勝【中1】
        鎮西 瑞生(1) 泉南信達中
10位 5.49 決勝【中1】
        藤井 陽士(1) 佐野中
11位 5.45 決勝【中2】
        広津 壱星(2) 岸和田岸城中
11位 5.45 決勝【中1】
        神田 彪衣(1) 貝塚一中
13位 4.65 決勝【中1】
        村野 歩夢(1) 泉南西信達中
14位 4.18 決勝【中1】
        平田 悠斗(1) 岸和田岸城中
15位 3.94 決勝【中1】
        古野 颯太(1) 阪南鳥取東中
ランキング
1位 18.55 決勝
        尾保手 樹(2) 阪南鳥取東中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.36(-0.9) 決勝【中3】
        張野 亜美(3) 泉佐野日根野中
2位 13.55(-0.9) 決勝【中3】
        前田 優衣(3) 貝塚四中
3位 13.74(-0.6) タイムレース【中2】 3組
        井上 来未(2) 岸和田光陽中
4位 13.76(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        伊藤 美紅(2) 岸和田土生中
5位 13.78(-0.9) 決勝【中3】
        兵頭 杏梨(3) 貝塚三中
6位 13.82(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        奥田 ふゆ(1) 浪商中
7位 13.90(-0.9) 決勝【中3】
        川口 凛子(3) 岸和田岸城中
8位 14.04(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        浜 琴音(2) 泉佐野日根野中
9位 14.05(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        丘井 咲妃(2) 泉南信達中
10位 14.10(-0.9) 決勝【中3】
        西尾 姫依(3) 岸和田久米田中
11位 14.46(-0.9) 決勝【中3】
        上山 遥華(3) 泉南信達中
12位 14.62(-0.6) タイムレース【中2】 3組
        浜 絢音(2) 貝塚二中
13位 14.63(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        森脇 愛(2) 貝塚一中
14位 14.66(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        田中 瑠々(2) 阪南鳥取東中
15位 14.73(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        西出 聖来(2) 貝塚四中
16位 14.76(-0.9) 決勝【中3】
        西尾 蒼空(3) 泉南中
17位 14.84(-1.9) タイムレース【中1】 3組
        福井 心葉(1) 岸和田土生中
17位 14.84(-2.5) タイムレース【中1】 2組
        富井 千愛(1) 岸和田北中
19位 14.92(-0.6) タイムレース【中2】 3組
        里村 花(2) 貝塚三中
20位 15.15(-1.9) タイムレース【中1】 3組
        中野 心音(1) 岸和田桜台中
21位 15.16(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        橋田 陽奈(2) 岸和田北中
22位 15.18(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        恵谷 梨世(2) 岸和田久米田中
23位 15.21(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        曽我部 麻優(1) 貝塚四中
24位 15.24(-1.9) タイムレース【中1】 3組
        岸 星来(1) 貝塚三中
25位 15.27(-0.6) タイムレース【中2】 3組
        引場 琴音(2) 岸和田岸城中
26位 15.45(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        松下 采世(2) 泉南西信達中
27位 15.48(-2.5) タイムレース【中1】 2組
        高野 優月(1) 泉佐野三中
28位 15.54(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        小林 優奈(1) 熊取北中
29位 15.58(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        西村 颯夏(1) 岸和田久米田中
30位 15.60(-0.6) タイムレース【中2】 3組
        赤井 小町(2) 岸和田春木中
31位 15.61(-2.5) タイムレース【中1】 2組
        泉納 司(1) 阪南鳥取東中
31位 15.61(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        松井 ゆな(2) 熊取北中
33位 15.72(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        西村 鈴音(1) 泉佐野日根野中
34位 15.80(-2.5) タイムレース【中1】 2組
        中矢 朱音(1) 岸和田山直中
35位 16.00(-1.9) タイムレース【中1】 3組
        栄 みのり(1) 岸和田岸城中
36位 16.04(-2.5) タイムレース【中1】 2組
        勝山 玲奈(1) 泉佐野新池中
37位 16.18(-1.9) タイムレース【中1】 3組
        脇田 惺羅(1) 泉南中
38位 16.21(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        古川 幸奈(1) 泉南信達中
39位 16.27(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        谷山 穂華(1) 貝塚一中
40位 16.38(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        原 真里紗(1) 岸和田春木中
41位 16.45(-2.5) タイムレース【中1】 2組
        堀辺 心虹(1) 貝塚二中
42位 16.49(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        前川 愛里(2) 熊取中
43位 16.55(-0.9) 決勝【中3】
        森元 神美羽(3) 泉佐野三中
44位 16.57(-1.9) タイムレース【中1】 3組
        森 あさひ(1) 田尻中
45位 17.50(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        辻 朱(2) 岸和田山直中
ランキング
1位 29.15(-1.2) タイムレース 2組
        上柴 こはる(2) 岸和田土生中
2位 29.42(-1.9) タイムレース 1組
        岡野 一花(2) 熊取北中
3位 29.92(-1.2) タイムレース 2組
        樋口 沙羅(2) 岸和田春木中
4位 29.94(-1.9) タイムレース 1組
        岡本 麻那(2) 岸和田光陽中
4位 29.94(-1.2) タイムレース 2組
        小川 紗空(2) 貝塚一中
6位 30.46(-1.2) タイムレース 2組
        明瀬 祥恵(2) 貝塚三中
7位 30.92(-1.9) タイムレース 1組
        橋本 七海(2) 阪南鳥取東中
8位 31.13(-1.2) タイムレース 2組
        黒川 咲(2) 泉南信達中
9位 31.38(-1.9) タイムレース 1組
        杉森 百莉亜(2) 泉佐野日根野中
10位 32.00(-1.2) タイムレース 2組
        辻野 咲帆(2) 岸和田久米田中
11位 34.36(-1.9) タイムレース 1組
        福本 莉央(2) 泉南西信達中
12位 34.90(-1.9) タイムレース 1組
        松本 史穂(2) 熊取中
ランキング
1位 2.34.08 タイムレース【中2】 1組
        池田 歩未(2) 田尻中
2位 2.35.26 タイムレース【中2】 2組
        竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
3位 2.44.59 タイムレース【中2】 2組
        西川 夏帆(2) 貝塚二中
4位 2.46.68 タイムレース【中2】 1組
        道正 美智子(2) 佐野中
5位 2.47.19 タイムレース【中1】 1組
        山崎 愛琉(1) 泉佐野長南中
6位 2.47.66 タイムレース【中1】 1組
        西野 凛子(1) 岸和田山滝中
7位 2.48.76 タイムレース【中1】 2組
        河畑 美沙(1) 岸和田久米田中
8位 2.49.43 タイムレース【中1】 1組
        飛弾 優奈(1) 泉佐野日根野中
9位 2.49.73 タイムレース【中2】 1組
        森田 杏(2) 岸和田北中
10位 2.50.32 タイムレース【中2】 1組
        三宅 志帆(2) 岸和田春木中
11位 2.50.67 タイムレース【中1】 2組
        西川 美衣(1) 泉佐野新池中
12位 2.50.97 タイムレース【中1】 1組
        古村 日乃俐(1) 岸和田土生中
13位 2.51.16 タイムレース【中2】 2組
        斎藤 奏空(2) 岸和田桜台中
14位 2.51.50 タイムレース【中1】 2組
        久保 明日花(1) 熊取北中
15位 2.51.76 タイムレース【中1】 2組
        山下 結愛(1) 泉南西信達中
16位 2.52.61 タイムレース【中1】 2組
        鹿野 心音(1) 貝塚三中
17位 2.55.25 タイムレース【中1】 1組
        内田 千尋(1) 岸和田桜台中
18位 2.57.75 タイムレース【中2】 2組
        北岡 凛子(2) 岸和田岸城中
19位 2.58.46 タイムレース【中1】 1組
        坪井 芽依(1) 佐野中
20位 2.58.53 タイムレース【中2】 2組
        渡辺 はな(2) 貝塚一中
21位 2.58.74 タイムレース【中1】 1組
        夏目 美理(1) 泉南信達中
22位 2.59.18 タイムレース【中1】 1組
        永橋 花梨(1) 岸和田岸城中
23位 3.04.88 タイムレース【中2】 1組
        小原 優奈(2) 貝塚三中
24位 3.06.38 タイムレース【中1】 2組
        児島 永(1) 岸和田山直中
25位 3.10.02 タイムレース【中2】 2組
        岡田 珠明(2) 泉佐野長南中
26位 3.12.21 タイムレース【中2】 2組
        若林 晴(2) 岸和田土生中
27位 3.15.41 タイムレース【中1】 2組
        明貝 美沙子(1) 田尻中
28位 3.21.17 タイムレース【中2】 1組
        萩原 笑舞(2) 阪南鳥取東中
29位 3.28.13 タイムレース【中2】 1組
        小谷 歩実(2) 泉南信達中
30位 3.32.55 タイムレース【中1】 2組
        中川 柚華(1) 阪南鳥取東中
ランキング
1位 5.09.96 決勝
        山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
2位 5.17.85 決勝
        立川 真名(2) 阪南鳥取東中
3位 5.27.40 決勝
        狗巻 菜々子(3) 田尻中
4位 5.40.51 決勝
        吉津 心晴(2) 貝塚一中
5位 5.41.24 決勝
        笠谷 莉緒(3) 岸和田岸城中
6位 5.49.06 決勝
        石山 恵美(3) 泉佐野新池中
7位 5.52.42 決勝
        松村 映槻(2) 岸和田北中
8位 5.56.27 決勝
        丸岡 瑠那(3) 佐野中
9位 6.07.83 決勝
        村越 帆夏(3) 泉佐野三中
10位 6.09.44 決勝
        寺下 心晴(2) 貝塚三中
11位 6.14.15 決勝
        日根 優女(2) 岸和田土生中
12位 6.14.20 決勝
        平賀 智代(3) 泉南信達中
13位 6.59.23 決勝
        吉村 優花(2) 熊取中
ランキング
1位 17.47(-1.8) 決勝【中3】
        杉本 芽衣(3) 泉佐野日根野中
2位 18.17(-1.8) 決勝【中3】
        坂本 美紀(3) 岸和田岸城中
3位 18.87(-0.5) 決勝【中2】
        中俣 楓香(2) 貝塚一中
4位 18.91(-0.5) 決勝【中2】
        岩崎 菜帆子(2) 岸和田久米田中
5位 19.17(-0.5) 決勝【中2】
        甲田 采和(2) 熊取中
6位 19.75(-0.5) 決勝【中2】
        田中 来実(2) 貝塚三中
7位 20.18(-0.5) 決勝【中2】
        泉 千彩都(2) 岸和田土生中
8位 20.35(-0.5) 決勝【中2】
        細谷 桜(2) 泉佐野日根野中
9位 20.63(-1.8) 決勝【中3】
        緒方 ひかり(3) 泉南信達中
ランキング
1位 51.99 タイムレース 1組
       泉佐野日根野中
2位 54.32 タイムレース 3組
       岸和田土生中
3位 54.83 タイムレース 2組
       岸和田光陽中
4位 54.94 タイムレース 3組
       貝塚四中
5位 55.08 タイムレース 1組
       泉南信達中
6位 55.80 タイムレース 2組
       岸和田春木中
7位 55.89 タイムレース 1組
       岸和田岸城中
8位 56.15 タイムレース 2組
       阪南鳥取東中
9位 56.69 タイムレース 3組
       貝塚一中
10位 56.98 タイムレース【中1】 1組
       岸和田土生中
11位 57.73 タイムレース 1組
       貝塚三中
12位 58.14 タイムレース 2組
       岸和田北中
13位 58.40 タイムレース【中1】 2組
       岸和田桜台中
14位 58.45 タイムレース【中1】 2組
       泉佐野日根野中
14位 58.45 タイムレース 2組
       岸和田山直中
16位 58.75 タイムレース【中1】 2組
       泉南中
17位 58.80 タイムレース 2組
       岸和田久米田中
18位 58.96 タイムレース【中1】 1組
       貝塚三中
19位 59.03 タイムレース 3組
       佐野中
20位 59.69 タイムレース 3組
       貝塚二中
21位 59.73 タイムレース 1組
       熊取中
22位 60.10 タイムレース 1組
       泉南西信達中
23位 60.78 タイムレース【中1】 1組
       岸和田久米田中
24位 60.95 タイムレース【中1】 2組
       岸和田岸城中
25位 61.60 タイムレース 2組
       田尻中
26位 61.94 タイムレース【中1】 1組
       泉南信達中
ランキング
1位 1.40 決勝
        斎藤 彩希(3) 阪南鳥取東中
2位 1.25 決勝
        横田 真奈(2) 泉佐野日根野中
2位 1.25 決勝
        橋本 花菜(2) 熊取中
4位 1.15 決勝【中1】
        平野 斗愛(1) 岸和田山直中
ランキング
1位 2.50 決勝
        公文 瑠那(3) 阪南鳥取東中
ランキング
1位 4.49(0.6) 決勝【中2】
        梶本 沙良(2) 泉南中
2位 4.02(-0.4) 決勝【中3】
        杉本 結衣(3) 泉佐野日根野中
2位 4.02(-1.0) 決勝【中3】
        漁 美空(3) 岸和田北中
4位 3.82(-0.7) 決勝【中2】
        岡本 紗知(2) 熊取中
5位 3.77(0.3) 決勝【中2】
        中原 実弥(2) 貝塚一中
6位 3.76(0.4) 決勝【中1】
        岩崎 梨奈(1) 岸和田土生中
7位 3.73(-0.4) 決勝【中2】
        国重 恵(2) 岸和田光陽中
8位 3.72(0.5) 決勝【中2】
        小松 星奈(2) 阪南鳥取東中
9位 3.69(-1.0) 決勝【中2】
        尾上 結愛(2) 泉佐野日根野中
10位 3.67(-0.6) 決勝【中3】
        川嶋 彩愛(3) 熊取中
11位 3.63(0.1) 決勝【中1】
        坂上 百華(1) 岸和田北中
12位 3.54(-1.2) 決勝【中3】
        庄司 凪沙(3) 岸和田岸城中
13位 3.43(-0.4) 決勝【中1】
        藤久 佳澄(1) 泉南中
14位 3.41(-0.8) 決勝【中2】
        伊藤 慧(2) 岸和田春木中
15位 3.38(-0.5) 決勝【中1】
        富永 芽依(1) 阪南鳥取東中
16位 3.22(0.0) 決勝【中1】
        吉原 幸芭(1) 岸和田岸城中
17位 3.21(-0.8) 決勝【中1】
        小島 未羽(1) 岸和田山直中
ランキング
1位 9.25 決勝【中2】
        中西 優菜(2) 熊取北中
2位 9.20 決勝【中3】
        水野 愛子(3) 佐野中
3位 8.19 決勝【中2】
        長浜 愛理(2) 泉佐野長南中
4位 8.04 決勝【中3】
        水貝 結愛(3) 泉南西信達中
5位 7.72 決勝【中3】
        坂本 栞夏(3) 岸和田久米田中
6位 6.69 決勝【中2】
        奥田 藍(2) 岸和田土生中
7位 6.15 決勝【中3】
        神藤 優佳里(3) 泉佐野日根野中
8位 5.51 決勝【中2】
        柏原 結月(2) 岸和田久米田中
9位 5.23 決勝【中3】
        坂口 心来(3) 泉南中
10位 5.17 決勝【中1】
        大和 日向乃(1) 岸和田山直中
11位 4.96 決勝【中1】
        平松 七海(1) 岸和田久米田中
12位 4.82 決勝【中2】
        奥野 瑠楼(2) 貝塚一中
13位 4.39 決勝【中1】
        桑田 紗都(1) 泉南中
ランキング
1位 16.35 決勝
        矢野 ひなた(2) 熊取北中
2位 12.42 決勝
        中田 怜那(2) 阪南鳥取東中

フォローする