大阪府第1ブロック(豊能地区)中学校陸上記録会2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

大阪府第1ブロック(豊能地区)中学校陸上記録会

会場:大阪府服部緑地陸上競技場
開催日:2021年8月22日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは大阪府で開催される、大阪府第1ブロック(豊能地区)中学校陸上記録会の大会結果のページです。

大阪府第1ブロック(豊能地区)中学校陸上記録会

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.51 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
2位 12.84 奥野 誠太郎(1) 豊中三中
3位 12.88 北村 遥人(1) 東大阪石切中
4位 13.04 西村 駿(1) 豊中十五中
5位 13.18 知野見 遥人(1) 大阪歌島中
6位 13.25 富山 敦史(1) 豊中九中
7位 13.35 片山 大翔(1) 池田北豊島中
8位 13.42 佃 怜桜(1) 大阪歌島中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.03 田阪 悠人(1) 豊中十五中
2位 13.36 浅井 湧(1) 大阪天王寺中
3位 13.39 下脇 佑太(1) 池田石橋中
4位 13.48 金高 宥人(1) 豊中四中
5位 13.63 岸本 遥希(1) 池田北豊島中
6位 13.72 井口 誉(1) 豊中七中
7位 14.20 今井 康介(1) 豊中十一中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 13.26 伊藤 和輝(1) 豊中九中
2位 13.31 生駒 士臣(1) 東大阪石切中
3位 13.58 塚原 政紀(1) 豊中一中
4位 13.62 下川 真之介(1) 豊中十七中
5位 13.65 伊藤 友己(1) 豊中十四中
6位 14.01 原 藍斗(1) 庄内さくら中
7位 14.02 桜井 智基(1) 豊中十一中
8位 14.04 小松 凌(1) 豊中十一中
予選【中1】 4組 (2.3)
1位 13.71 戸田 梢平(1) 豊中四中
2位 13.85 竹中 颯(1) 豊中十五中
3位 13.91 宮久保 祐太(1) 豊中九中
4位 14.01 佐々木 義郎(1) 豊中三中
5位 14.12 大塩 隼生(1) 大教大附池田中
6位 14.16 福原 駿斗(1) 大教大附池田中
7位 14.38 麻沢 響希(1) 大阪新北野中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 13.72 内藤 陽輝(1) 豊中九中
2位 14.02 梅崎 天(1) 箕面四中
3位 14.07 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
4位 14.07 古川 大翔(1) 豊中四中
5位 14.31 中島 大喜(1) 箕面五中
6位 14.57 小泉 睦稀(1) 大阪新北野中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 13.85 児玉 知也(1) 豊中九中
2位 13.95 白山 颯人(1) 大阪天王寺中
3位 14.35 木村 清明(1) 豊中一中
4位 14.40 木村 亮太(1) 池田北豊島中
5位 14.43 福島 隆之介(1) 大阪新東淀中
6位 14.54 竹尾 優作(1) 箕面三中
予選【中1】 7組 (0.4)
1位 13.69 福田 風騎(1) 箕面二中
2位 13.80 田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
3位 14.35 元林 竜之介(1) 豊中三中
4位 14.62 上森 駿介(1) 能勢中
5位 14.63 松本 尚怜(1) 池田北豊島中
6位 14.75 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
予選【中1】 8組 (-0.3)
1位 14.53 坂根 海琉(1) 豊中九中
2位 14.63 魚谷 侑輝(1) 箕面四中
3位 14.65 岡 煌晟(1) 池田北豊島中
4位 14.73 三浦 昇真(1) 大阪新東淀中
5位 14.81 出原 健心(1) 豊中十五中
6位 15.10 粟井 謙太朗(1) 豊中十一中
7位 15.36 堀 颯太(1) 大教大附池田中
予選【中1】 9組 (-0.4)
1位 14.78 山下 莉生(1) 豊中十六中
2位 14.80 阿部 佳太(1) 豊中三中
3位 14.98 永井 翔大(1) 豊中四中
4位 15.03 乾 真大(1) 能勢中
5位 15.04 泉脇 光翔(1) 豊中十五中
6位 15.10 角田 朔久(1) 豊中九中
7位 15.29 岸田 庵(1) 豊中七中
8位 15.79 井上 幸人(1) 豊中七中
予選【中1】 10組 (1.1)
1位 15.15 山崎 琉空(1) 高槻十中
2位 15.33 小谷 紅陽(1) 豊中三中
3位 15.34 山口 倖大(1) 大阪天王寺中
4位 15.44 後藤 駿斗(1) 豊中七中
5位 15.69 浮田 真瑠(1) 大教大附池田中
6位 15.73 後 賢悟(1) 能勢中
7位 16.18 前川 威人(1) 大阪新北野中
予選【中1】 11組 (-0.2)
1位 15.68 片野 蓮(1) 豊能吉川中
2位 15.74 吉川 康之佑(1) 箕面二中
3位 15.84 戸田 遥馬(1) 豊中四中
4位 15.88 堀本 駿(1) 箕面二中
5位 16.04 中川 惺也(1) 大阪天王寺中
6位 16.12 中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
7位 16.22 中島 慧人(1) 豊中十五中
8位 16.31 片山 貴慎(1) 豊中十五中
予選【中1】 12組 (1.2)
1位 15.54 神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
2位 15.73 山田 鷹(1) 箕面二中
3位 15.77 野村 海斗(1) 豊中七中
4位 15.82 佐伯 昌紘(1) 大阪天王寺中
5位 16.39 加守田 悠斗(1) 豊中七中
6位 16.48 渡辺 湊太(1) 豊中七中
7位 16.66 今中 悠斗(1) 能勢中
8位 16.87 湯谷 然(1) 大阪天王寺中
予選【中1】 13組 (0.9)
1位 13.29 山口 大輝(1) 箕面一中
2位 13.81 竹原 昇汰(1) 箕面一中
3位 14.06 中村 唯人(1) 箕面一中
4位 14.52 久保田 煌己(1) 豊中十七中
5位 15.57 工藤 迅(1) 箕面一中
予選【中1】 14組 (1.0)
1位 13.55 北島 一翔(1) 箕面一中
2位 13.59 阪口 直也(1) 池田北豊島中
3位 13.87 森本 隼司(1) 池田石橋中
4位 14.21 古川 幸(1) 池田石橋中
5位 14.48 八木 聖賢(1) 箕面一中
6位 14.83 江見 柊太(1) 箕面一中
7位 15.91 山本 航(1) 池田石橋中
8位 16.91 平沼 与弥(1) 池田石橋中
予選【中1】 15組 (-0.7)
1位 13.88 富永 修介(1) 豊中十一中
2位 13.97 小松 岳央(1) 箕面五中
3位 14.15 栗原 壮佑(1) 箕面五中
4位 14.82 波多野 蒼道(1) 箕面五中
5位 14.86 藤原 雅人(1) 豊能吉川中
6位 15.32 山下 十裟(1) 池田石橋中
7位 15.58 山本 龍馬(1) 豊中一中
予選【中1】 16組 (0.3)
1位 13.15 岡崎 遼汰(1) 松原中
2位 13.16 広永 桜大(1) 和泉北池田中
3位 13.53 森内 健登(1) 和泉北池田中
4位 15.10 木戸 悠翔(1) 豊能吉川中
5位 15.74 荒木 蓮心(1) 松原中
6位 16.30 青木 陽太(1) 豊中十一中
予選【中1】 17組 (2.3)
1位 13.52 岡野 竜之介(1) 和泉北池田中
2位 13.79 飯田 勇葵(1) 和泉北池田中
3位 14.46 高木 星真(1) 和泉北池田中
4位 15.54 上間 大駕(1) 和泉北池田中
5位 16.22 石田 蒼太(1) 和泉北池田中
6位 17.46 宮田 怜(1) 豊能吉川中
予選【中1】 18組 (0.0)
1位 13.39 富山 絢斗(1) 和泉北池田中
2位 13.40 高橋 一真(1) 豊中九中
3位 13.78 平野 海都(1) 和泉北池田中
4位 14.87 今川 結貴(1) 豊中九中
5位 15.57 土居 時芽(1) 豊中九中
6位 17.14 来田 登真(1) 豊中九中
7位 18.15 粟田 知輝(1) 和泉北池田中
予選【中1】 19組 (0.6)
1位 13.78 山崎 星輔(1) 豊中九中
2位 13.93 金子 アルバート(1) 豊中九中
3位 14.70 宝栄 隆太郎(1) 豊中九中
4位 15.86 山田 裕貴(1) 豊中三中
5位 16.54 野間口 瑛汰(1) 豊中三中
6位 16.92 吉田 光輝(1) 豊中九中
7位 20.09 松川 太陽(1) 豊中三中
決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 12.65 富山 絢斗(1) 和泉北池田中
2位 12.96 伊藤 和輝(1) 豊中九中
3位 13.02 山口 大輝(1) 箕面一中
4位 13.07 生駒 士臣(1) 東大阪石切中
5位 13.11 富山 敦史(1) 豊中九中
6位 13.21 片山 大翔(1) 池田北豊島中
7位 13.31 下脇 佑太(1) 池田石橋中
8位 13.39 浅井 湧(1) 大阪天王寺中
決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.59 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
2位 12.82 北村 遥人(1) 東大阪石切中
3位 12.84 奥野 誠太郎(1) 豊中三中
4位 13.11 岡崎 遼汰(1) 松原中
5位 13.12 西村 駿(1) 豊中十五中
6位 13.14 田阪 悠人(1) 豊中十五中
7位 13.50 広永 桜大(1) 和泉北池田中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.77 吉井 海紘(2) 豊中三中
2位 11.80 梅門 祐太(2) 豊中十四中
3位 11.99 大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
4位 12.04 田口 潤(2) 豊中十六中
5位 12.19 横井 一希(2) 東大阪石切中
6位 12.25 門脇 琉斗(2) 箕面五中
7位 12.31 山田 遥平(2) 豊中三中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 12.12 岡野 綾人(2) 豊中十六中
2位 12.24 大木 篤史(2) 豊中九中
3位 12.28 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
4位 12.31 井田 光祐(2) 大教大附池田中
5位 12.39 太田 樹(2) 池田北豊島中
6位 12.41 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
7位 12.55 篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 12.17 中西 翔太(2) 豊中一中
2位 12.32 松本 侑大(2) 豊中十四中
3位 12.52 楊原 康祺(2) 庄内さくら中
4位 12.56 井上 大聖(2) 狭山中
5位 12.56 景浦 大翔(2) 大阪新東淀中
6位 12.58 真見 允隆(2) 箕面三中
7位 12.71 岸本 凛人(2) 池田中
予選【中2】 4組 (0.1)
1位 12.45 安部 咲也(2) 箕面五中
2位 12.49 横井 歩汰(2) 大阪歌島中
3位 12.49 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
4位 12.65 橋本 桂伍(2) 大阪歌島中
5位 12.68 佐坂 陽葵(2) 大阪新東淀中
6位 12.74 和田 琉汰(2) 大阪新北野中
7位 12.87 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
8位 12.89 岩崎 楓(2) 大阪阪南中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 12.45 長田 知季(2) 豊中十一中
2位 12.47 青山 和輝(2) 豊中十一中
3位 12.71 大橋 諒太郎(2) 高槻十中
4位 12.82 鳥飼 真生(2) 箕面二中
5位 12.86 中野 奏(2) 豊中十六中
6位 12.92 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
7位 13.04 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
8位 13.23 村上 弘大(2) 豊中十六中
予選【中2】 6組 (3.1)
1位 12.74 吉田 宇来(2) 大阪新北野中
2位 12.88 石原 芳隆(2) 池田中
3位 12.96 浜崎 誠大(2) 豊中三中
4位 13.00 細川 龍誠(2) 大阪新東淀中
5位 13.06 竹本 彬人(2) 豊中一中
6位 13.21 吉田 偉翔(2) 豊中七中
7位 13.33 坂東 拓海(2) 豊中十四中
8位 13.44 楠井 龍聖(2) 豊中十四中
予選【中2】 7組 (0.3)
1位 13.09 芝山 桂汰(2) 豊中十五中
2位 13.12 山田 直隆(2) 豊中十七中
3位 13.14 佐々木 耀介(2) 豊中一中
4位 13.16 岡本 峻弥(2) 能勢中
5位 13.20 吉井 僚太郎(2) 豊中十六中
6位 13.26 高橋 一誠(2) 豊中一中
7位 13.28 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
8位 13.30 山田 翔大(2) 豊中三中
予選【中2】 8組 (-0.7)
1位 13.18 大塚 渉太(2) 池田中
2位 13.39 山本 瑛心(2) 大阪新東淀中
3位 13.40 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
4位 13.44 米田 一誠(2) 松原中
5位 13.47 岩崎 翔太(2) 豊中九中
6位 13.56 山村 怜(2) 豊中一中
7位 13.89 石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
予選【中2】 9組 (-1.3)
1位 13.24 吉川 駿之佑(2) 箕面二中
2位 13.64 細江 岳義(2) 豊中十七中
3位 13.71 外山 大裕(2) 池田中
4位 13.82 塩田 啓晶(2) 豊中一中
5位 13.86 松本 泰知(2) 東大阪石切中
6位 13.87 藤井 愛翔(2) 大阪歌島中
7位 13.93 久保田 鉄平(2) 豊中十六中
予選【中2】 10組 (-2.5)
1位 13.55 吉永 圭汰(2) 大阪歌島中
2位 13.57 園田 由葵(2) 大阪新北野中
3位 13.68 井上 智広(2) 東大阪石切中
4位 13.86 関 悠起(2) 豊中九中
5位 13.97 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
6位 14.16 奥野 力緒(2) 松原中
予選【中2】 11組 (1.3)
1位 13.65 仲野 徠(2) 箕面六中
2位 13.76 松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
3位 13.77 倉持 亮汰(2) 豊中十五中
4位 13.84 東条 和輝(2) 豊中十四中
5位 13.85 松田 陽生(2) 高槻十中
6位 13.87 大北 蒼士(2) 箕面五中
7位 14.22 小林 開生(2) 箕面四中
8位 14.87 由井 康誉(2) 松原中
予選【中2】 12組 (-2.0)
1位 13.51 松本 旭陽(2) 池田北豊島中
2位 13.85 力野 蒼樹(2) 東大阪石切中
3位 13.96 清水 健斗(2) 豊中一中
4位 14.15 湯田 龍斗(2) 池田石橋中
5位 14.16 松本 悠平(2) 豊中十四中
6位 14.66 末松 健人(2) 箕面三中
7位 14.98 石原 椋陽(2) 大阪墨江丘中
予選【中2】 13組 (-2.1)
1位 14.38 小林 蒼来(2) 豊中十一中
2位 14.53 南波 晄平(2) 豊中十五中
3位 14.58 三角 琉(2) 箕面六中
4位 14.82 日高 航輝(2) 豊中九中
5位 15.19 山中 央太(2) 大阪天王寺中
予選【中2】 14組 (0.7)
1位 12.45 吉田 温葵(2) 和泉北池田中
2位 13.83 竹原 慎也(2) 箕面一中
3位 13.96 古守 生弥(2) 豊能吉川中
4位 14.17 三柴 大芽(2) 箕面一中
5位 16.02 藤井 優(2) 豊中一中
予選【中2】 15組 (-2.3)
1位 12.97 高木 咲(2) 和泉北池田中
2位 13.06 山崎 颯(2) 箕面一中
3位 13.19 中岡 碧人(2) 箕面一中
4位 13.41 小林 海夏人(2) 和泉北池田中
5位 13.80 小出 拓摩(2) 和泉北池田中
6位 14.61 楠本 晴介(2) 和泉北池田中
7位 16.20 坂 瑛汰(2) 和泉北池田中
決勝【中2】 1組 (0.4)
1位 12.18 門脇 琉斗(2) 箕面五中
2位 12.24 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
3位 12.29 松本 侑大(2) 豊中十四中
4位 12.34 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
5位 12.38 安部 咲也(2) 箕面五中
6位 12.40 井田 光祐(2) 大教大附池田中
7位 12.46 太田 樹(2) 池田北豊島中
決勝【中2】 2組 (0.7)
1位 11.73 吉井 海紘(2) 豊中三中
2位 12.02 田口 潤(2) 豊中十六中
3位 12.03 横井 一希(2) 東大阪石切中
4位 12.07 梅門 祐太(2) 豊中十四中
5位 12.09 中西 翔太(2) 豊中一中
6位 12.11 大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
7位 12.27 岡野 綾人(2) 豊中十六中
8位 12.32 大木 篤史(2) 豊中九中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 11.71 伊藤 優汰(3) 豊中九中
2位 11.99 山内 蓮(3) 大阪歌島中
3位 11.99 片山 喜琉(3) 高槻十中
4位 12.12 林 亮斗(3) 大阪新北野中
5位 12.37 久谷 漣(3) 高槻十中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 11.95 前田 修次(3) 大阪天王寺中
2位 12.05 大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
3位 12.19 嶋 栄一(3) 大阪歌島中
4位 12.29 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
5位 12.42 藤春 竜月(3) 池田中
6位 12.56 沢村 諒雅(3) 箕面五中
7位 12.57 坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
予選【中3】 3組 (-2.6)
1位 12.39 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
2位 12.49 北野 桜雅(3) 庄内さくら中
3位 12.73 加守田 蓮(3) 豊中七中
4位 13.13 原口 修翔(3) 池田中
5位 13.52 長谷 凌(3) 松原中
予選【中3】 4組 (-0.5)
1位 12.92 阪口 凱(3) 豊中一中
2位 13.11 木村 啓二(3) 狭山中
3位 13.22 石岡 拓実(3) 大阪新北野中
4位 13.35 古賀 海渡(3) 松原中
5位 13.43 小山 和奏(3) 大阪歌島中
予選【中3】 5組 (-2.7)
1位 12.54 宗本 真幸(3) 箕面一中
2位 12.87 門浦 幹太(3) 箕面一中
3位 13.23 岡本 亜土(3) 狭山中
4位 14.53 田口 雅基(3) 大阪新北野中
決勝【中3】 1組 (-1.1)
1位 12.29 宗本 真幸(3) 箕面一中
2位 12.33 北野 桜雅(3) 庄内さくら中
3位 12.39 藤春 竜月(3) 池田中
4位 12.40 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
5位 12.53 沢村 諒雅(3) 箕面五中
6位 12.55 久谷 漣(3) 高槻十中
7位 12.60 坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
8位 12.84 加守田 蓮(3) 豊中七中
決勝【中3】 2組 (1.5)
1位 11.70 前田 修次(3) 大阪天王寺中
2位 11.71 山内 蓮(3) 大阪歌島中
3位 11.88 片山 喜琉(3) 高槻十中
4位 11.94 大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
5位 12.01 嶋 栄一(3) 大阪歌島中
6位 12.10 林 亮斗(3) 大阪新北野中
タイムレース【中1】 1組 (1.4)
1位 26.95 西村 駿(1) 豊中十五中
2位 28.34 栗原 壮佑(1) 箕面五中
3位 28.54 下垣内 怜央(1) 大教大附池田中
4位 28.69 大塩 隼生(1) 大教大附池田中
5位 29.00 今井 康介(1) 豊中十一中
6位 29.19 竹中 颯(1) 豊中十五中
7位 29.29 船木 晴斗(1) 豊中四中
8位 29.38 元林 竜之介(1) 豊中三中
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 28.90 上原 潤大(1) 庄内さくら中
2位 29.67 麻沢 響希(1) 大阪新北野中
3位 30.62 小泉 睦稀(1) 大阪新北野中
4位 30.74 竹尾 優作(1) 箕面三中
5位 31.12 泉脇 光翔(1) 豊中十五中
6位 31.20 岡 煌晟(1) 池田北豊島中
7位 31.26 永井 翔大(1) 豊中四中
タイムレース【中1】 3組 (1.2)
1位 29.90 江見 柊太(1) 箕面一中
2位 30.02 前田 貫太(1) 箕面一中
3位 30.34 魚谷 侑輝(1) 箕面四中
4位 30.64 中島 大喜(1) 箕面五中
5位 31.95 小倉 成偉(1) 豊中七中
6位 32.24 後藤 駿斗(1) 豊中七中
7位 34.27 中島 慧人(1) 豊中十五中
タイムレース【中1】 4組 (0.5)
1位 27.64 高橋 一真(1) 豊中九中
2位 27.77 片山 大翔(1) 池田北豊島中
3位 28.76 岡崎 遼汰(1) 松原中
4位 29.68 中田 琉斗(1) 能勢中
5位 31.98 木下 夏覇(1) 松原中
6位 33.30 山本 龍馬(1) 豊中一中
タイムレース【中2】 1組 (0.5)
1位 23.83 玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
2位 24.02 田口 潤(2) 豊中十六中
3位 24.36 吉井 海紘(2) 豊中三中
4位 25.26 井田 光祐(2) 大教大附池田中
5位 25.67 梅門 祐太(2) 豊中十四中
6位 26.83 篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
タイムレース【中2】 2組 (1.1)
1位 24.87 大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
2位 25.11 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
3位 25.44 山根 悠雅(2) 大阪阪南中
4位 25.65 中尾 謙仁(2) 豊中十四中
5位 25.78 和田 琉汰(2) 大阪新北野中
6位 25.87 真見 允隆(2) 箕面三中
7位 25.95 佐坂 陽葵(2) 大阪新東淀中
タイムレース【中2】 3組 (0.3)
1位 25.42 青山 和輝(2) 豊中十一中
2位 25.66 景浦 大翔(2) 大阪新東淀中
3位 25.89 長田 知季(2) 豊中十一中
4位 26.08 横井 歩汰(2) 大阪歌島中
5位 26.09 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
6位 26.45 吉田 宇来(2) 大阪新北野中
7位 26.86 木村 創太郎(2) 箕面二中
8位 27.89 太田 樹(2) 池田北豊島中
タイムレース【中2】 4組 (0.8)
1位 25.52 大木 篤史(2) 豊中九中
2位 27.05 芝山 桂汰(2) 豊中十五中
3位 27.22 稲川 勇人(2) 箕面五中
4位 27.51 伊藤 颯一郎(2) 箕面三中
5位 27.88 細江 岳義(2) 豊中十七中
6位 28.19 井上 智広(2) 東大阪石切中
タイムレース【中2】 5組 (1.4)
1位 27.15 吉川 駿之佑(2) 箕面二中
2位 27.45 園田 由葵(2) 大阪新北野中
3位 29.46 奥野 力緒(2) 松原中
4位 29.77 大浦 幸一郎(2) 豊中十一中
5位 30.17 末松 健人(2) 箕面三中
タイムレース【中2】 6組 (0.4)
1位 25.20 吉田 温葵(2) 和泉北池田中
2位 26.92 中岡 碧人(2) 箕面一中
3位 27.80 兵頭 拓真(2) 豊中十一中
4位 29.60 倉持 亮汰(2) 豊中十五中
5位 29.63 笠谷 航平(2) 大阪新北野中
6位 29.77 ジョーンズ 魁人(2) 箕面二中
7位 30.25 南波 晄平(2) 豊中十五中
決勝【中3】 (1.7)
1位 23.71 小松 蒼波(3) 松原中
2位 24.37 林 亮斗(3) 大阪新北野中
3位 25.63 坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
4位 26.62 石岡 拓実(3) 大阪新北野中
5位 27.17 岡本 亜土(3) 狭山中
決勝【中1】
1位 61.13 富山 敦史(1) 豊中九中
2位 70.29 小松 岳央(1) 箕面五中
3位 71.89 宝栄 隆太郎(1) 豊中九中
4位 73.90 岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
5位 74.95 木下 夏覇(1) 松原中
6位 102.70 吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中2】 1組
1位 57.72 松本 侑大(2) 豊中十四中
2位 58.04 橋本 桂伍(2) 大阪歌島中
3位 58.31 山根 悠雅(2) 大阪阪南中
4位 59.63 広瀬 友汰(2) 池田北豊島中
5位 60.08 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
タイムレース【中2】 2組
1位 59.41 木戸 優貴(2) 大阪新東淀中
2位 59.70 下野 偉音(2) 大阪新東淀中
3位 61.22 高橋 一誠(2) 豊中一中
4位 66.80 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中2】 3組
1位 62.38 和田 亘平(2) 箕面二中
2位 63.84 米田 一誠(2) 松原中
3位 66.31 林 空良(2) 大阪新東淀中
決勝【中3】
1位 57.20 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
2位 61.22 古賀 海渡(3) 松原中
3位 66.36 門馬 兜馬(3) 松原中
4位 69.38 田口 雅基(3) 大阪新北野中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.25.64 桑木 南(1) 能勢中
2位 2.28.96 井手上 蒼空(1) 豊中四中
3位 2.37.25 樫本 壮平(1) 豊中三中
4位 2.40.60 橋本 遼(1) 箕面五中
5位 2.42.73 森本 雄貴(1) 豊中七中
6位 2.46.69 後藤 奏(1) 豊中七中
7位 2.49.58 畠中 俊介(1) 豊中十一中
8位 2.49.89 村田 元気(1) 大阪歌島中
9位 2.49.94 中島 希(1) 豊中十四中
10位 2.51.08 杉橋 勇(1) 豊中一中
11位 3.21.58 内囿 英輝(1) 豊中十六中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.28.98 藤田 綜志(1) 豊中九中
2位 2.34.15 連下 琥二郎(1) 豊中四中
3位 2.35.32 今出 悠太(1) 箕面三中
4位 2.37.61 小篠 一貴(1) 箕面三中
5位 2.41.41 村上 大和(1) 箕面三中
6位 2.46.07 藤井 類(1) 箕面五中
7位 2.46.50 篠崎 湧生(1) 箕面三中
8位 3.04.70 堀内 獅空(1) 松原中
9位 3.07.84 味波 祥太郎(1) 箕面三中
10位 3.20.49 吉田 達朗(1) 箕面三中
11位 3.50.23 吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.20.96 佐竹 晴太(2) 箕面五中
2位 2.22.66 森 祥太朗(2) 箕面三中
3位 2.26.88 出口 雄大(2) 大阪阪南中
4位 2.27.09 真砂 奏良(2) 豊中十六中
5位 2.32.23 河野 晃輝(2) 豊中十四中
6位 2.35.40 大家 一馬(2) 箕面五中
7位 2.37.80 平井 悠大(2) 大阪新東淀中
8位 2.38.25 川崎 和輝(2) 松原中
9位 2.40.32 近藤 達彦(2) 豊中七中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.32.83 山本 史樹(2) 豊中十七中
2位 2.36.68 佐藤 昴星(2) 豊中十六中
3位 2.39.18 木戸 優貴(2) 大阪新東淀中
4位 2.40.46 多田 奏士(2) 豊中十五中
5位 2.47.31 斎藤 大愛(2) 豊中三中
6位 2.53.87 米丸 景都(2) 豊中十四中
7位 2.59.03 沢柳 蓮(2) 箕面三中
決勝【中3】
1位 2.19.37 塩田 智希(3) 箕面三中
2位 2.19.38 笠原 伸一朗(3) 箕面二中
3位 2.36.72 小森 智馨(3) 箕面二中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.57.38 田阪 悠人(1) 豊中十五中
2位 5.04.44 寺田 拓生(1) 豊中十五中
3位 5.05.72 西本 璃凰(1) 池田中
4位 5.05.77 近藤 柚真(1) 豊中十五中
5位 5.06.49 藤田 綜志(1) 豊中九中
6位 5.06.50 中田 陽(1) 豊能吉川中
7位 5.12.66 宮本 真之介(1) 箕面四中
8位 5.13.50 吉田 湧星(1) 豊能吉川中
9位 5.14.17 平谷 綺良(1) 豊中十五中
10位 5.17.53 平野 瑞葵(1) 豊中十七中
11位 5.18.84 白石 昇大(1) 大阪新北野中
12位 5.20.61 松田 和也(1) 大阪新北野中
13位 5.21.01 芳賀 洋光(1) 豊中十五中
14位 5.22.92 安田 智貴(1) 池田石橋中
15位 5.24.01 出口 美風(1) 池田北豊島中
16位 5.28.55 中島 ゆず(1) 豊中十一中
17位 5.28.79 佐々木 響大(1) 豊中十一中
18位 5.29.10 榎戸 捷人(1) 豊能吉川中
19位 5.29.47 中田 瑛斗(1) 豊中四中
20位 5.41.79 椹 涼磨(1) 豊中三中
21位 5.48.45 浮田 真瑠(1) 大教大附池田中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.11.87 広瀬 海舟(1) 和泉北池田中
2位 5.32.86 森 春輝(1) 大阪新東淀中
3位 5.33.07 藤井 類(1) 箕面五中
4位 5.34.17 名畑 孝祐(1) 池田中
5位 5.51.20 橋本 遼(1) 箕面五中
6位 5.55.50 田中 世夏(1) 豊中十五中
7位 5.56.87 北条 龍吾(1) 箕面一中
8位 5.59.12 今城 陽音(1) 和泉北池田中
9位 6.03.02 和田 憲志(1) 豊中十六中
10位 6.06.43 朝日 陽太(1) 豊中十七中
11位 6.06.68 荒木 蓮心(1) 松原中
12位 6.08.85 久保 奏汰(1) 豊中十六中
13位 6.19.85 太田 次郎(1) 箕面四中
14位 6.22.53 李 明俊(1) 池田中
15位 6.28.75 近沢 幸平(1) 豊中十四中
16位 6.29.61 合田 悠人(1) 能勢中
17位 6.31.78 神戸 駿丞(1) 和泉北池田中
18位 6.45.01 西出 悠人(1) 豊中十六中
19位 7.01.78 宮本 真太朗(1) 和泉北池田中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.43.06 倉橋 颯汰(2) 箕面三中
2位 4.54.32 峯松 暖人(2) 大阪新北野中
3位 5.00.95 庄村 昊蔵(2) 大阪新北野中
4位 5.01.02 巽 亘(2) 大阪新北野中
5位 5.02.44 藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
6位 5.02.58 佐竹 晴太(2) 箕面五中
7位 5.03.33 久米 隆平(2) 豊中十六中
8位 5.05.19 川崎 和輝(2) 松原中
9位 5.05.45 石坂 聡太(2) 大教大附池田中
10位 5.10.20 若松 都幹(2) 大阪新北野中
11位 5.14.23 森吉 孝乃介(2) 池田石橋中
12位 5.14.43 リード 大陸(2) 豊中十六中
13位 5.15.16 上田 陽太(2) 豊中一中
14位 5.18.09 横山 大輝(2) 箕面五中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.36.03 奥田 健祐(2) 箕面一中
2位 4.36.36 大河内 一樹(2) 和泉北池田中
3位 4.38.11 宮口 達明(2) 和泉北池田中
4位 4.54.24 清水 優太(2) 和泉北池田中
5位 5.09.25 池田 亮太(2) 和泉北池田中
6位 5.10.66 吉沢 瑞稀(2) 池田石橋中
7位 5.12.41 松原 佐吉(2) 大教大附池田中
8位 5.38.95 浅沼 大晴(2) 豊中三中
9位 5.44.55 安木 崇人(2) 能勢中
10位 5.46.56 米崎 航介(2) 池田石橋中
11位 5.47.52 太田 宗佑(2) 東大阪石切中
12位 5.55.67 笠原 昊(2) 豊中十四中
決勝【中3】
1位 4.27.04 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 4.35.03 樫本 英登(3) 和泉北池田中
3位 4.38.25 小谷 昊生(3) 箕面三中
4位 4.39.53 浦田 悠吾(3) 和泉北池田中
5位 4.49.98 武田 陸生(3) 大阪新北野中
6位 4.52.56 野元 純太(3) 箕面五中
7位 4.56.13 塩田 智希(3) 箕面三中
8位 4.56.46 宮本 倖太朗(3) 和泉北池田中
9位 4.57.87 尾籠 優希(3) 狭山中
10位 5.03.65 福元 晨正(3) 池田中
11位 5.04.83 小椋 祐範(3) 池田中
決勝【中1】
1位 11.27.79 今川 結貴(1) 豊中九中
2位 13.23.28 土居 時芽(1) 豊中九中
3位 13.54.43 吉田 光輝(1) 豊中九中
決勝【中2】
1位 9.53.42 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
2位 10.02.15 島田 一徹(2) 箕面一中
3位 10.04.21 山木 絋斗(2) 豊中十一中
4位 10.14.90 松田 奏真(2) 豊中十一中
5位 10.15.01 米川 昌登(2) 箕面三中
6位 10.21.15 久保 一翔(2) 豊能吉川中
7位 10.51.87 鎌田 一之介(2) 豊能吉川中
8位 10.52.15 横田 瑞希(2) 豊能吉川中
9位 11.13.27 藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
10位 11.42.54 平井 悠大(2) 大阪新東淀中
11位 11.44.13 谷川 誠(2) 豊能吉川中
12位 11.52.64 武村 優蒼(2) 箕面六中
13位 12.51.90 中川 凱登(2) 豊中十五中
決勝【中3】
1位 9.28.90 若菜 宥吾(3) 池田中
2位 9.31.87 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
3位 9.53.40 影山 麟太郎(3) 箕面五中
4位 9.58.41 浦部 勇人(3) 豊中十一中
5位 10.12.40 松栄 匠(3) 豊能吉川中
6位 10.17.94 椎葉 一景(3) 豊能吉川中
7位 10.26.81 大野 陽夢(3) 池田中
8位 10.31.05 門馬 兜馬(3) 松原中
9位 10.31.12 石間 恵太(3) 池田中
10位 11.04.70 長浜 崇太(3) 豊能吉川中
決勝【中1】
1位 22.21 児玉 知也(1) 豊中九中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 18.47 井上 大聖(2) 狭山中
2位 18.75 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
3位 19.69 松本 泰知(2) 東大阪石切中
4位 19.85 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
5位 20.02 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 19.95 石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
2位 21.11 岩崎 翔太(2) 豊中九中
3位 21.68 岡本 一輝(2) 豊能吉川中
4位 22.62 公原 良峻(2) 豊中九中
決勝【中2】 (0.7)
1位 17.27 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
2位 18.48 松本 泰知(2) 東大阪石切中
3位 19.14 井上 大聖(2) 狭山中
4位 19.20 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
5位 19.31 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
6位 19.52 岩崎 翔太(2) 豊中九中
7位 19.72 石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
8位 21.83 岡本 一輝(2) 豊能吉川中
予選【中3】 (0.1)
1位 18.08 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
2位 19.23 山下 凌空(3) 東大阪石切中
タイムレース 1組
1位 46.23大阪新東淀中
2位 46.92大阪新北野中
3位 47.40豊中三中
4位 47.56豊中十六中
5位 48.58大阪夕陽丘中
6位 49.05豊中一中
7位 50.91松原中
8位 55.16東大阪石切中
タイムレース 2組
1位 52.57豊中十五中
2位 52.63豊能吉川中
3位 52.93大阪新北野中
4位 54.46豊中十一中
5位 55.11豊中十五中
タイムレース 3組
1位 47.90豊中十四中
2位 49.13箕面一中
3位 49.79豊中十一中
4位 51.42箕面二中
5位 53.82豊中七中
6位 57.28豊中四中
7位 58.71豊中十四中
タイムレース 4組
1位 46.88大阪歌島中
2位 49.41池田北豊島中
3位 51.77豊中九中
4位 52.87松原中
5位 53.24大教大附池田中
6位 53.53豊中四中
タイムレース【中1】 1組
1位 55.47大阪新東淀中
2位 56.50豊中三中
4位 59.59大阪天王寺中
5位 68.02箕面一中
6位 68.51大阪天王寺中
タイムレース【中1】 2組
1位 52.69大阪天王寺中
2位 52.85池田北豊島中
3位 53.66池田石橋中
4位 56.82松原中
5位 58.28大阪天王寺中
決勝【中1】
1位 1.40 金高 宥人(1) 豊中四中
2位 1.35 木村 亮太(1) 池田北豊島中
3位 1.35 岡野 竜之介(1) 和泉北池田中
4位 1.30 山崎 星輔(1) 豊中九中
5位 1.30 鷹尾 志風(1) 池田北豊島中
6位 1.30 中堂 瑞生(1) 大阪新東淀中
7位 1.25 椋本 智紀(1) 和泉北池田中
7位 1.25 西宮 瑛進(1) 豊中四中
9位 1.25 佐伯 悠成(1) 豊中十四中
決勝【中2】
1位 1.60 上条 雅矢(2) 池田北豊島中
2位 1.50 岸田 伯斗(2) 高槻十中
3位 1.50 中野 奏(2) 豊中十六中
4位 1.40 森下 大祐(2) 和泉北池田中
決勝【中3】
1位 1.85 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 1.76 西野 琥珀(3) 高槻十中
3位 1.65 池田 健人(3) 池田北豊島中
決勝
1位 4.10 田中 悠貴(3) 池田中
2位 3.70 田中 聖士(3) 池田中
決勝【中1】
1位 4.65 (-1.2) 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
2位 4.59 (0.7) 伊藤 和輝(1) 豊中九中
3位 4.54 (1.8) 広永 桜大(1) 和泉北池田中
4位 4.44 (1.3) 富永 修介(1) 豊中十一中
5位 4.40 (-1.4) 嶌田 稔(1) 豊中十六中
6位 4.35 (0.0) 小林 創汰郎(1) 松原中
7位 4.32 (0.2) 波多野 蒼道(1) 箕面五中
8位 4.27 (-0.5) 中堂 瑞生(1) 大阪新東淀中
9位 4.13 (-1.0) 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
10位 4.12 (-0.2) 白山 颯人(1) 大阪天王寺中
11位 4.11 (-0.9) 岩橋 叶樹(1) 大阪墨江丘中
12位 4.02 (-0.8) 安信 壮真(1) 豊中十四中
12位 4.02 (1.4) 森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
14位 4.00 (0.1) 福原 駿斗(1) 大教大附池田中
15位 3.93 (0.3) 宮久保 祐太(1) 豊中九中
16位 3.91 (-0.9) 中村 唯人(1) 箕面一中
17位 3.88 (1.2) 神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
18位 3.85 (-0.8) 田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
19位 3.80 (-0.9) 山下 莉生(1) 豊中十六中
20位 3.75 (0.2) 金子 アルバート(1) 豊中九中
21位 3.46 (-0.8) 畠中 俊介(1) 豊中十一中
22位 3.44 (-0.8) 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
23位 3.36 (-1.3) 片山 貴慎(1) 豊中十五中
24位 3.35 (-1.7) 和田 憲志(1) 豊中十六中
25位 3.33 (-0.4) 野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
26位 3.31 (-1.0) 中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
27位 3.13 (-1.9) 山口 倖大(1) 大阪天王寺中
28位 3.07 (-1.3) 来田 登真(1) 豊中九中
29位 2.94 (-0.8) 山田 裕貴(1) 豊中三中
30位 2.87 (-0.6) 出原 健心(1) 豊中十五中
31位 2.43 (-1.0) 坂野 雄斗(1) 大阪天王寺中
32位 2.05 (-2.4) 野間口 瑛汰(1) 豊中三中
決勝【中2】
1位 6.20 (-0.3) 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
2位 5.56 (0.9) 安部 咲也(2) 箕面五中
3位 5.38 (-1.1) 岡野 綾人(2) 豊中十六中
4位 5.09 (-1.3) 岩崎 楓(2) 大阪阪南中
5位 5.03 (-0.6) 石原 芳隆(2) 池田中
6位 4.97 (-1.0) 山田 斗真(2) 池田石橋中
7位 4.84 (0.5) 田中 宏樹(2) 豊能吉川中
8位 4.78 (-1.9) 楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
9位 4.76 (0.7) 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
10位 4.62 (-0.4) 佐々木 耀介(2) 豊中一中
11位 4.56 (0.3) 伊藤 颯一郎(2) 箕面三中
12位 4.49 (-1.5) 小霜 佑真(2) 池田北豊島中
13位 4.49 (-0.7) 山口 陽路(2) 豊中十六中
14位 4.46 (-0.1) 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
15位 4.30 (1.4) 川端 真(2) 庄内さくら中
16位 4.24 (-0.3) 岡田 聡輔(2) 和泉北池田中
17位 4.19 (1.1) 山田 修也(2) 大阪阪南中
18位 4.18 (-0.4) 前田 京誠(2) 箕面三中
19位 4.10 (-1.0) 坂上 陽音(2) 和泉北池田中
20位 4.06 (-1.5) 村上 優大(2) 豊中十六中
21位 4.02 (-1.0) 湯田 龍斗(2) 池田石橋中
22位 3.91 (1.0) 由井 康誉(2) 松原中
決勝【中3】
1位 6.28 (0.2) 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
2位 6.28 (-0.1) 大川 陸(3) 高槻十中
3位 5.90 (0.9) 小松 蒼波(3) 松原中
4位 5.67 (0.8) 大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
5位 5.43 (-0.8) 平瀬 侑真(3) 豊中三中
6位 5.29 (0.1) 伊藤 優汰(3) 豊中九中
7位 5.16 (0.6) 田中 聖士(3) 池田中
8位 4.32 (-2.0) 本田 志羽(3) 大阪天王寺中
決勝【中2】
1位 11.38 (0.2) 松本 旭陽(2) 池田北豊島中
決勝【中3】
1位 12.58 (0.8) 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 11.44 (0.2) 高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
3位 11.41 (0.5) 久谷 漣(3) 高槻十中
決勝【中1】
1位 8.71 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
2位 8.10 金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
3位 7.23 平野 海都(1) 和泉北池田中
4位 7.03 森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
5位 7.02 薦田 匡史(1) 豊中四中
6位 6.89 久保田 悠生(1) 豊中十一中
7位 6.61 坂根 海琉(1) 豊中九中
8位 6.55 杉田 隼風(1) 大阪天王寺中
9位 5.54 中川 惺也(1) 大阪天王寺中
10位 4.38 松川 太陽(1) 豊中三中
11位 4.15 井上 陽登(1) 大阪天王寺中
決勝【中2】
1位 8.89 神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
2位 8.77 田中 こころ(2) 大阪阪南中
3位 8.03 春本 琢巳(2) 豊中十六中
4位 7.85 関 悠起(2) 豊中九中
5位 7.60 竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
6位 7.58 浅倉 悠一(2) 豊中十七中
7位 7.18 東条 和輝(2) 豊中十四中
8位 6.92 松本 悠平(2) 豊中十四中
9位 6.21 内藤 空(2) 箕面二中
10位 6.06 臼井 湊(2) 豊能吉川中
11位 6.03 田中 結翔(2) 大阪天王寺中
決勝【中3】
1位 14.10 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
2位 13.13 アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
3位 12.85 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
4位 11.95 小山 和奏(3) 大阪歌島中
5位 10.32 仲川 優(3) 和泉北池田中
6位 8.19 山崎 薪(3) 大阪天王寺中
決勝
1位 32.26 森田 鼓太郎(3) 豊中一中
2位 27.07 西野 和志(3) 池田中
3位 23.98 神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
4位 23.68 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
5位 21.27 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
6位 20.63 田中 こころ(2) 大阪阪南中
7位 20.59 坂東 拓海(2) 豊中十四中
8位 18.77 兵頭 拓真(2) 豊中十一中
9位 15.36 高山 一心(2) 大阪新東淀中
10位 14.04 井上 温仁(2) 松原中
11位 13.97 山中 央太(2) 大阪天王寺中
12位 10.06 生谷 浩平(2) 庄内さくら中
13位 8.38 公原 良峻(2) 豊中九中
決勝
1位 43.57 武野 晋平(3) 池田中
2位 33.58 西野 和志(3) 池田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.5)
1位 13.54 久保田 月埜(1) 池田中
2位 13.64 安武 愛那(1) 豊中一中
3位 13.84 阿部 珠季(1) 豊中十七中
4位 13.94 西口 さくら(1) 大阪新東淀中
5位 13.98 定本 日和(1) 豊中九中
6位 14.35 清水 明日香(1) 大阪阪南中
7位 14.41 高山 怜奈(1) 箕面五中
予選【中1】 2組 (1.9)
1位 14.16 山脇 陽菜(1) 大阪歌島中
2位 14.17 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
3位 14.40 竹安 優乃(1) 豊中十六中
4位 14.44 松井 花帆(1) 豊中十五中
5位 14.51 鍵井 美希(1) 池田石橋中
6位 14.57 久谷 きら(1) 高槻十中
7位 14.58 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
8位 14.65 米田 優花(1) 豊中三中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 14.62 木興 美貴(1) 大阪新東淀中
2位 14.88 月本 和花乃(1) 豊中三中
3位 14.98 嶺 美咲(1) 大阪新東淀中
4位 15.00 川端 理紗(1) 豊中十六中
5位 15.07 山野 はな(1) 豊中一中
6位 15.11 大塚 瞳(1) 豊中十一中
7位 15.43 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
8位 15.57 岡 友実子(1) 豊中十一中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 14.36 藤山 絵美莉(1) 豊中九中
2位 14.57 西田 美沙(1) 豊中九中
3位 14.93 村上 姫以菜(1) 箕面五中
4位 15.07 逸見 和花(1) 大阪新北野中
5位 15.27 大矢 優珠(1) 大阪天王寺中
6位 15.48 東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
7位 15.57 山岡 妃菜(1) 庄内さくら中
8位 16.23 岩佐 心愛(1) 豊中十一中
予選【中1】 5組 (-1.5)
1位 14.43 原 彩晴(1) 豊中十六中
2位 15.21 鮫島 叶望(1) 箕面二中
3位 15.38 山之内 楓(1) 豊中十一中
4位 15.39 大田 真衣(1) 大阪新北野中
5位 15.48 大橋 知華(1) 豊中九中
6位 15.49 西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
7位 15.66 水本 樹里(1) 庄内さくら中
8位 15.76 新田 凛子(1) 大阪新北野中
予選【中1】 6組 (-1.2)
1位 15.42 菊地 由依(1) 大教大附池田中
2位 15.54 工藤 美奈(1) 豊中十四中
3位 15.55 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
4位 15.68 西口 莉央(1) 箕面五中
5位 15.70 平田 琉美花(1) 豊中一中
6位 15.72 脇 弥悠(1) 豊中十六中
7位 15.74 山下 萌花(1) 豊中九中
予選【中1】 7組 (-3.9)
1位 15.62 川見 瑠依(1) 箕面五中
2位 15.68 中谷 心美(1) 豊中三中
3位 15.75 河本 茉子(1) 豊中三中
4位 16.04 大津 羽咲(1) 大阪新北野中
5位 16.44 岩村 璃子(1) 豊中十六中
6位 16.74 湯川 乃野果(1) 大阪新北野中
7位 17.11 若林 綺音(1) 豊中九中
予選【中1】 8組 (0.1)
1位 15.33 山本 瑞希(1) 豊中十六中
2位 15.41 松崎 春香(1) 豊中三中
3位 16.20 今西 美咲紀(1) 豊中九中
4位 16.27 池田 心絆(1) 箕面五中
5位 16.31 大谷 咲貴(1) 豊中十六中
6位 16.36 大迫 なごみ(1) 大阪歌島中
予選【中1】 9組 (-0.2)
1位 16.02 東 紗衣(1) 豊中九中
2位 16.68 野間 咲菜恵(1) 豊中十四中
3位 16.71 波々伯部 咲良(1) 豊中七中
4位 16.87 八田 あおい(1) 豊中十五中
予選【中1】 10組 (-0.8)
1位 15.93 恵 珠華(1) 豊中三中
2位 16.29 井田 琴菜(1) 豊中九中
3位 16.55 奥村 佳乃(1) 豊中九中
4位 16.58 小林 あかね(1) 豊中十六中
予選【中1】 11組 (0.6)
1位 14.24 島津 美宙(1) 豊中十七中
2位 15.42 北野 温華(1) 箕面一中
3位 15.77 岡島 有夏里(1) 箕面一中
4位 16.42 平田 莉里奈(1) 箕面二中
5位 17.86 岡本 凛(1) 豊中一中
6位 18.25 宮崎 史帆(1) 豊中一中
予選【中1】 12組 (-0.1)
1位 15.22 中山 里穂(1) 箕面一中
2位 15.89 的場 れな(1) 豊中十七中
3位 16.13 川上 藍(1) 箕面五中
4位 16.18 竹村 なつ(1) 豊中十一中
5位 16.47 多々見 うらら(1) 豊中十七中
6位 17.30 城 和香名(1) 松原中
予選【中1】 13組 (-1.3)
1位 15.20 横山 由奈(1) 松原中
2位 15.23 伊場崎 真央(1) 松原中
3位 15.42 森田 瑞貴(1) 池田中
4位 15.49 北川 沙季(1) 箕面五中
5位 16.06 田中 絢(1) 松原中
6位 16.19 金子 葵香(1) 箕面一中
予選【中1】 14組 (-0.4)
1位 14.46 戸谷 瑠里(1) 和泉北池田中
2位 14.72 森本 璃杏(1) 和泉北池田中
3位 15.38 水島 璃子(1) 箕面五中
4位 15.81 浅田 真歩子(1) 豊中三中
5位 15.81 岸本 菜々美(1) 豊中三中
6位 16.49 佐原 有莉(1) 和泉北池田中
7位 18.14 井勝 凪沙(1) 松原中
決勝【中1】 1組 (0.5)
1位 14.46 清水 明日香(1) 大阪阪南中
2位 14.47 松井 花帆(1) 豊中十五中
3位 14.48 原 彩晴(1) 豊中十六中
4位 14.49 高山 怜奈(1) 箕面五中
5位 14.69 竹安 優乃(1) 豊中十六中
6位 14.75 鍵井 美希(1) 池田石橋中
決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 13.73 久保田 月埜(1) 池田中
2位 13.99 阿部 珠季(1) 豊中十七中
3位 14.00 安武 愛那(1) 豊中一中
4位 14.09 島津 美宙(1) 豊中十七中
5位 14.22 定本 日和(1) 豊中九中
6位 14.47 西口 さくら(1) 大阪新東淀中
7位 14.53 山脇 陽菜(1) 大阪歌島中
8位 14.57 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 13.03 森川 亜恵(2) 豊中三中
2位 13.46 鈴木 彩世(2) 豊中三中
3位 13.78 小林 純葉(2) 池田北豊島中
4位 13.79 大久保 心愛(2) 箕面五中
5位 13.83 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
6位 13.87 石川 由莉(2) 豊中三中
7位 14.09 久保田 真子(2) 豊中四中
予選【中2】 2組 (-2.7)
1位 13.70 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
2位 13.75 安藤 菜夏(2) 高槻十中
3位 13.91 町田 莉央(2) 大阪墨江丘中
4位 13.92 金山 美優(2) 豊中十六中
5位 14.11 深沢 里緒(2) 豊中三中
6位 14.23 紅林 明日香(2) 箕面五中
7位 14.25 和田 あいら(2) 豊中三中
予選【中2】 3組 (-2.4)
1位 13.96 大石 萌香(2) 豊中七中
2位 14.20 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
3位 14.27 平野 爽寧(2) 大阪阪南中
4位 14.35 田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
5位 14.37 湯川 心雫(2) 大阪新北野中
6位 14.78 小川 沙藍(2) 大阪墨江丘中
7位 15.05 竹本 叶恋(2) 大阪墨江丘中
予選【中2】 4組 (-2.7)
1位 14.22 石川 葵(2) 豊中四中
2位 14.40 江口 心花(2) 豊中四中
3位 14.48 小松 由依(2) 大阪新北野中
4位 14.55 林 咲良(2) 庄内さくら中
5位 14.57 米田 瑠菜(2) 大阪新北野中
6位 14.81 柴田 一花(2) 高槻十中
7位 14.88 杉本 夏実(2) 豊中一中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 14.54 永沼 佳奈(2) 豊中十五中
2位 14.68 山口 実穂(2) 池田北豊島中
3位 14.74 前田 さらら(2) 大阪新東淀中
4位 14.81 後藤 芙雪(2) 豊中十五中
5位 14.88 大野 美結(2) 豊中十六中
6位 15.13 広岡 瑚々美(2) 池田石橋中
7位 15.14 久保田 理子(2) 豊中十一中
予選【中2】 6組 (-0.1)
1位 14.79 多井 祐咲(2) 豊中十六中
2位 14.82 宮野 桜羽(2) 池田石橋中
3位 15.25 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
4位 15.27 鳥畑 菫(2) 豊中十七中
5位 15.30 三谷 ここな(2) 豊中三中
6位 15.36 北井 凛世(2) 豊中十一中
7位 15.45 江川 綾(2) 豊中十六中
8位 15.73 小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
予選【中2】 7組 (1.0)
1位 14.78 橋本 実夢(2) 大阪天王寺中
2位 15.06 前田 美怜(2) 大阪天王寺中
3位 15.07 中 美月(2) 箕面五中
4位 15.11 山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
5位 15.28 浜村 美空(2) 豊中十六中
6位 15.33 角田 英理香(2) 箕面六中
予選【中2】 8組 (-1.5)
1位 15.28 佐藤 由唯(2) 大阪天王寺中
2位 15.35 二宮 心花(2) 豊中十五中
3位 15.61 宮本 優月(2) 大阪新北野中
4位 15.62 川上 りん(2) 高槻十中
5位 16.34 吉岡 華(2) 豊中十一中
予選【中2】 9組 (-0.7)
1位 15.30 林 いち佳(2) 豊中十六中
2位 15.55 山田 芽生(2) 豊中十六中
3位 15.68 友永 咲菜(2) 松原中
4位 15.76 池端 亜美(2) 豊中十五中
5位 15.83 小田 侑奈(2) 箕面五中
6位 15.89 関 ねねは(2) 豊中十一中
7位 15.99 本村 優好(2) 豊中十六中
8位 16.34 松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
予選【中2】 10組 (1.6)
1位 15.80 金野 雛(2) 豊中十四中
2位 15.94 浜崎 明日花(2) 豊中十六中
3位 16.34 山田 一愛(2) 大阪阪南中
4位 16.69 日根 咲月(2) 豊中十六中
5位 16.85 岡本 愛奈(2) 豊中十六中
予選【中2】 11組 (-1.1)
1位 13.56 福井 穂花(2) 和泉北池田中
2位 13.85 佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
3位 14.22 早川 望乃(2) 和泉北池田中
4位 14.57 打出 葵(2) 和泉北池田中
5位 16.24 筒井 緋央(2) 箕面六中
6位 17.29 紙谷 明里(2) 豊中十四中
決勝【中2】 1組 (0.2)
1位 13.63 町田 莉央(2) 大阪墨江丘中
2位 13.73 佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
3位 13.77 大石 萌香(2) 豊中七中
4位 13.89 金山 美優(2) 豊中十六中
5位 13.94 深沢 里緒(2) 豊中三中
6位 14.16 久保田 真子(2) 豊中四中
7位 14.28 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
決勝【中2】 2組 (1.6)
1位 12.92 森川 亜恵(2) 豊中三中
2位 13.36 鈴木 彩世(2) 豊中三中
3位 13.62 福井 穂花(2) 和泉北池田中
4位 13.64 大久保 心愛(2) 箕面五中
5位 13.64 小林 純葉(2) 池田北豊島中
6位 13.73 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
7位 13.82 安藤 菜夏(2) 高槻十中
8位 13.86 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
予選【中3】 1組 (-1.6)
1位 12.74 小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 12.86 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.35 藤本 実来(3) 豊中十五中
4位 13.47 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
5位 13.59 角村 翼(3) 大阪新東淀中
6位 13.74 鈴本 奈穂(3) 箕面五中
7位 14.26 加納 礼紗(3) 大阪阪南中
予選【中3】 2組 (-1.6)
1位 13.82 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
2位 13.93 島田 夏希(3) 大阪新北野中
3位 14.05 中岡 依央莉(3) 狭山中
4位 14.55 井上 佳穂(3) 大阪天王寺中
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 13.88 藤田 美来(3) 大阪新東淀中
2位 14.29 太田 吏紗(3) 大阪新北野中
3位 14.35 沢 明日花(3) 大阪夕陽丘中
4位 14.57 池永 しなの(3) 箕面二中
5位 14.61 河野 珠侑(3) 松原中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 14.90 南里 優那(3) 大阪新北野中
2位 15.18 植松 十々日(3) 大阪新北野中
3位 15.49 佐藤 かりん(3) 狭山中
4位 15.78 山中 ちえり(3) 箕面二中
5位 16.02 山下 志(3) 箕面二中
決勝【中3】 1組 (-0.1)
1位 13.84 島田 夏希(3) 大阪新北野中
2位 13.92 加納 礼紗(3) 大阪阪南中
3位 14.07 中岡 依央莉(3) 狭山中
4位 14.34 井上 佳穂(3) 大阪天王寺中
5位 14.42 沢 明日花(3) 大阪夕陽丘中
6位 14.44 池永 しなの(3) 箕面二中
7位 14.70 河野 珠侑(3) 松原中
決勝【中3】 2組 (-0.2)
1位 12.63 小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 13.32 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
3位 13.46 角村 翼(3) 大阪新東淀中
4位 13.54 鈴本 奈穂(3) 箕面五中
5位 13.69 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
6位 13.84 藤田 美来(3) 大阪新東淀中
タイムレース【中1】 1組 (0.3)
1位 29.81 定本 日和(1) 豊中九中
2位 30.11 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
3位 30.38 松井 花帆(1) 豊中十五中
4位 30.93 西口 さくら(1) 大阪新東淀中
5位 31.07 肝月 希優(1) 大阪墨江丘中
6位 31.08 原 彩晴(1) 豊中十六中
7位 31.45 嶺 美咲(1) 大阪新東淀中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 31.53 伊藤 美優(1) 箕面三中
2位 31.66 水島 璃子(1) 箕面五中
3位 32.56 万代 愛理(1) 箕面三中
4位 32.70 仲 稀沙(1) 大阪墨江丘中
5位 32.75 大矢 優珠(1) 大阪天王寺中
6位 32.90 東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
7位 33.38 浅田 真歩子(1) 豊中三中
8位 33.47 山本 瑞希(1) 豊中十六中
タイムレース【中1】 3組 (1.0)
1位 31.32 中山 華音(1) 箕面二中
2位 32.97 北川 沙季(1) 箕面五中
3位 32.99 森本 彩葉(1) 池田石橋中
4位 33.37 佐藤 夏未(1) 大阪阪南中
5位 34.44 蜂屋 瑞望(1) 池田石橋中
6位 35.51 杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
7位 36.16 本多 彩乃(1) 大阪阪南中
タイムレース【中1】 4組 (1.1)
1位 31.77 伊場崎 真央(1) 松原中
2位 32.85 村上 姫以菜(1) 箕面五中
3位 32.95 西口 莉央(1) 箕面五中
4位 33.52 小西 百々花(1) 豊中十四中
5位 35.04 平塚 心琴(1) 松原中
6位 39.23 井勝 凪沙(1) 松原中
タイムレース【中2】 1組 (1.6)
1位 26.64 森川 亜恵(2) 豊中三中
2位 27.04 越水 彩羽(2) 豊中十五中
3位 28.61 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
4位 28.68 倉田 思乃(2) 豊中三中
5位 28.76 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
6位 28.78 金山 美優(2) 豊中十六中
タイムレース【中2】 2組 (-1.2)
1位 29.41 小林 純葉(2) 池田北豊島中
2位 29.64 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
3位 29.75 大久保 心愛(2) 箕面五中
4位 30.11 小松 由依(2) 大阪新北野中
5位 30.44 竹内 さと(2) 豊中十一中
6位 31.33 田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
7位 31.48 北井 凛世(2) 豊中十一中
タイムレース【中2】 3組 (-0.2)
1位 30.14 奈川 綾花(2) 豊中十六中
2位 30.56 後藤 芙雪(2) 豊中十五中
3位 30.92 大野 美結(2) 豊中十六中
4位 31.30 松原 佳子(2) 豊中十一中
5位 31.59 宮崎 千穂(2) 豊中十一中
6位 31.60 山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
7位 31.80 浜村 美空(2) 豊中十六中
タイムレース【中2】 4組 (-1.1)
1位 31.38 三川 璃子(2) 箕面二中
2位 31.50 中 美月(2) 箕面五中
3位 32.16 多井 祐咲(2) 豊中十六中
4位 33.28 池端 亜美(2) 豊中十五中
5位 33.53 友永 咲菜(2) 松原中
6位 33.94 本村 優好(2) 豊中十六中
タイムレース【中3】 1組 (0.1)
1位 26.72 妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 27.70 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
3位 28.30 津久井 純菜(3) 豊中十六中
4位 28.76 角村 翼(3) 大阪新東淀中
5位 29.42 広瀬 友優夏(3) 箕面三中
タイムレース【中3】 2組 (0.7)
1位 28.37 鈴本 奈穂(3) 箕面五中
2位 28.99 島田 夏希(3) 大阪新北野中
3位 30.17 沢 明日花(3) 大阪夕陽丘中
4位 31.72 植松 十々日(3) 大阪新北野中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.30.40 田谷 玲(1) 豊中四中
2位 2.46.42 倉橋 響(1) 箕面三中
3位 2.53.62 長谷川 陽菜(1) 豊中十一中
4位 2.57.25 西村 花歩(1) 大阪新北野中
5位 2.59.37 甲斐 心晴(1) 豊中九中
6位 2.59.75 常盤 凌羽(1) 大阪新北野中
7位 3.00.84 宮下 真由香(1) 池田中
8位 3.03.62 西脇 玲(1) 箕面五中
9位 3.06.54 斎藤 圭名子(1) 池田中
10位 3.10.32 井田 琴菜(1) 豊中九中
11位 3.13.85 小関 柑奈(1) 大阪新東淀中
12位 3.16.88 越野 愛(1) 豊中十一中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.49.29 東山 花菜(1) 箕面一中
2位 2.53.89 深井 友椛(1) 箕面一中
3位 2.54.71 川見 瑠依(1) 箕面五中
4位 3.03.45 佐藤 夏未(1) 大阪阪南中
5位 3.06.46 松浦 美凪(1) 箕面一中
6位 3.10.81 奥谷 紗奈江(1) 大阪新東淀中
7位 3.15.30 浅野 夏奈(1) 豊中十一中
8位 3.15.52 杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
9位 3.18.68 岩本 菜奈子(1) 豊中十一中
10位 3.18.70 板東 真生(1) 箕面一中
11位 3.24.91 松下 萌々那(1) 豊中十七中
12位 3.34.41 横田 奈々(1) 豊能吉川中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.23.79 高岡 真奈(2) 豊中四中
2位 2.35.99 加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
3位 2.36.86 佐々木 世那(2) 箕面三中
4位 2.39.02 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
5位 2.39.93 奈川 綾花(2) 豊中十六中
6位 2.41.19 横田 咲紀(2) 豊能吉川中
7位 2.41.99 石本 葵羽(2) 大阪新北野中
8位 2.43.68 大槻 奏(2) 豊中三中
9位 2.44.35 行田 未来(2) 大阪新北野中
10位 2.44.37 長尾 心倖(2) 大阪墨江丘中
11位 2.44.40 木村 日茉理(2) 豊中十五中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.49.50 長岡 優稀(2) 豊中十七中
2位 2.57.56 山田 優和(2) 箕面二中
3位 2.58.47 石村 佳怜(2) 豊中十一中
4位 3.00.28 河野 綾音(2) 大阪天王寺中
5位 3.00.83 光保 陽(2) 大教大附池田中
6位 3.06.02 野中 瑠菜(2) 大阪夕陽丘中
7位 3.06.64 中西 楓子(2) 池田中
決勝【中3】
1位 2.29.34 藤井 愛子(3) 箕面一中
2位 2.35.92 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
3位 2.40.09 吉崎 葵(3) 池田中
4位 2.46.90 山本 灯(3) 箕面一中
5位 2.47.53 井本 真緒(3) 豊中四中
6位 2.49.09 隅 涼夏(3) 大阪墨江丘中
7位 2.50.27 平奥 日菜(3) 大阪新北野中
8位 2.50.38 小坂 結愛(3) 大阪阪南中
9位 3.10.35 徳平 未来(3) 狭山中
決勝【中1】
1位 5.43.17 細尾 早矢(1) 豊中十一中
2位 5.47.74 小田 芙美加(1) 和泉北池田中
3位 5.47.82 葛城 悠衣(1) 箕面三中
4位 5.51.51 田原 奏七(1) 豊中十七中
5位 6.28.94 牧野 唯(1) 和泉北池田中
6位 6.31.71 黒川 愛莉(1) 豊中十五中
7位 6.34.88 稲沢 妃夏(1) 大阪阪南中
8位 7.34.63 横峯 小春(1) 和泉北池田中
決勝【中2】
1位 5.23.86 横山 心愛(2) 大阪墨江丘中
2位 5.31.31 木下 歩穂(2) 豊中十一中
3位 5.33.70 村瀬 彩雪(2) 和泉北池田中
4位 5.33.91 尾割 桃子(2) 豊中十一中
5位 5.40.77 長尾 心倖(2) 大阪墨江丘中
6位 5.42.19 新堀 乃麻(2) 大阪墨江丘中
7位 5.44.35 森脇 菜々子(2) 豊中十一中
8位 5.44.96 山田 芽生(2) 豊中十六中
9位 5.46.07 下岡 温乃(2) 和泉北池田中
10位 5.47.30 山中 月帆(2) 大阪墨江丘中
11位 5.54.43 浜崎 明日花(2) 豊中十六中
12位 5.55.34 高田 優(2) 豊中十五中
13位 5.55.78 松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
14位 5.56.08 片山 美沙(2) 豊中十五中
15位 5.59.38 安川 めぐみ(2) 大阪阪南中
16位 6.34.13 土橋 せら(2) 豊中十七中
決勝【中3】
1位 5.05.92 西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
2位 5.07.85 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
3位 5.24.91 吉村 心晴(3) 豊中十五中
4位 5.40.43 梅田 奈乃葉(3) 大阪阪南中
5位 5.41.76 小西 優菜(3) 松原中
6位 5.43.25 隅 涼夏(3) 大阪墨江丘中
7位 5.46.21 銭谷 清珠(3) 和泉北池田中
8位 5.55.73 西田 ひまり(3) 和泉北池田中
9位 6.15.46 紀之定 咲音(3) 和泉北池田中
決勝【中3】
1位 10.56.86 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
2位 11.36.49 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
3位 11.44.63 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
予選【中1】 (0.2)
1位 20.42 穂積 そよは(1) 豊中一中
2位 20.71 沖村 莉子(1) 池田北豊島中
3位 21.87 大橋 知華(1) 豊中九中
4位 23.74 甲斐 心晴(1) 豊中九中
5位 24.68 野間 咲菜恵(1) 豊中十四中
6位 25.44 藤山 絵美莉(1) 豊中九中
決勝【中1】 (0.2)
1位 20.34 藤山 絵美莉(1) 豊中九中
2位 20.54 穂積 そよは(1) 豊中一中
3位 20.60 大橋 知華(1) 豊中九中
4位 20.73 沖村 莉子(1) 池田北豊島中
5位 23.66 野間 咲菜恵(1) 豊中十四中
6位 23.73 甲斐 心晴(1) 豊中九中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 16.22 久保田 真子(2) 豊中四中
2位 16.53 越水 彩羽(2) 豊中十五中
3位 16.67 鈴木 彩世(2) 豊中三中
4位 16.70 中島 ありあ(2) 豊中十一中
5位 17.05 北村 結(2) 豊中三中
6位 17.12 清野 菫(2) 豊中十一中
7位 17.81 山口 実穂(2) 池田北豊島中
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 16.69 石川 由莉(2) 豊中三中
2位 17.71 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
3位 17.82 長友 希優(2) 東大阪石切中
4位 18.81 吉村 香里菜(2) 池田中
5位 18.87 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
6位 19.15 前田 さらら(2) 大阪新東淀中
7位 19.63 林 いち佳(2) 豊中十六中
8位 19.86 小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 19.44 和田 夢歩(2) 和泉北池田中
2位 19.50 湯川 心雫(2) 大阪新北野中
3位 19.93 宮本 優月(2) 大阪新北野中
4位 20.97 金野 雛(2) 豊中十四中
5位 21.29 戸田 百々花(2) 大阪阪南中
6位 21.94 柴田 一花(2) 高槻十中
決勝【中2】 1組 (0.6)
1位 15.94 久保田 真子(2) 豊中四中
2位 15.95 鈴木 彩世(2) 豊中三中
3位 16.23 越水 彩羽(2) 豊中十五中
4位 16.75 北村 結(2) 豊中三中
5位 16.77 清野 菫(2) 豊中十一中
6位 17.33 中島 ありあ(2) 豊中十一中
7位 17.38 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
決勝【中2】 2組 (0.4)
1位 17.03 山口 実穂(2) 池田北豊島中
2位 17.52 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
3位 17.58 前田 さらら(2) 大阪新東淀中
4位 17.88 長友 希優(2) 東大阪石切中
5位 18.97 湯川 心雫(2) 大阪新北野中
6位 19.20 吉村 香里菜(2) 池田中
7位 19.40 林 いち佳(2) 豊中十六中
8位 19.45 和田 夢歩(2) 和泉北池田中
予選【中3】 (-1.4)
1位 15.38 松田 美月(3) 池田北豊島中
2位 16.70 津久井 純菜(3) 豊中十六中
3位 17.41 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
4位 18.26 古川 慧奈(3) 大阪夕陽丘中
5位 18.44 加納 瑠莉(3) 高槻十中
6位 18.45 古田 ひなの(3) 豊中三中
7位 21.02 佐藤 かりん(3) 狭山中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 15.28 松田 美月(3) 池田北豊島中
2位 16.25 津久井 純菜(3) 豊中十六中
3位 17.09 加納 瑠莉(3) 高槻十中
4位 17.64 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
5位 17.77 古田 ひなの(3) 豊中三中
6位 17.92 古川 慧奈(3) 大阪夕陽丘中
7位 20.07 佐藤 かりん(3) 狭山中
決勝 (0.6)
1位 14.37 妹尾 千里(3) 豊中十五中
タイムレース 1組
1位 50.87豊中十五中
2位 50.91豊中三中
3位 53.81豊中十六中
4位 53.93大阪新東淀中
5位 54.45大阪新北野中
6位 55.03豊中四中
7位 55.34大阪夕陽丘中
タイムレース 2組
1位 54.77豊中三中
2位 56.00大阪天王寺中
3位 57.11松原中
4位 57.58大阪天王寺中
5位 57.94豊中十五中
6位 58.37池田石橋中
7位 59.08大阪新北野中
タイムレース 3組
1位 53.67池田北豊島中
2位 56.05豊中十一中
3位 59.21箕面二中
4位 59.36豊中十一中
5位 63.87豊中十四中
タイムレース【中1】 1組
1位 57.15豊中九中
2位 58.46豊中十六中
3位 59.71豊中三中
4位 60.14豊中三中
5位 60.38池田北豊島中
タイムレース【中1】 2組
2位 59.97松原中
3位 60.39大阪天王寺中
4位 62.01箕面一中
決勝【中1】
1位 1.20 恵 珠華(1) 豊中三中
1位 1.20 岡 友実子(1) 豊中十一中
3位 1.15 岩本 菜奈子(1) 豊中十一中
4位 1.10 山之内 楓(1) 豊中十一中
5位 1.10 西田 美沙(1) 豊中九中
決勝【中2】
1位 1.48 北村 結(2) 豊中三中
2位 1.35 前田 一華(2) 池田北豊島中
3位 1.35 江口 心花(2) 豊中四中
4位 1.30 永沼 佳奈(2) 豊中十五中
5位 1.30 加藤 彩花(2) 豊中十七中
5位 1.30 中島 ありあ(2) 豊中十一中
7位 1.30 清野 菫(2) 豊中十一中
8位 1.25 橋本 綾乃(2) 大阪墨江丘中
9位 1.25 広沢 柚香(2) 大阪阪南中
9位 1.25 長友 希優(2) 東大阪石切中
11位 1.20 三船 妙宙(2) 豊中十七中
12位 1.20 菊池 ひな(2) 和泉北池田中
13位 1.15 長南 莉緒(2) 豊中十一中
決勝【中3】
1位 1.57 西山 美桜(3) 堺長尾中
2位 1.54 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
3位 1.48 高島 凛(3) 高槻十中
4位 1.20 加納 礼紗(3) 大阪阪南中
決勝
1位 2.20 井上 望愛(2) 池田北豊島中
2位 1.90 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
決勝【中1】
1位 4.13 (-0.2) 木興 美貴(1) 大阪新東淀中
2位 4.07 (-0.8) 竹安 優乃(1) 豊中十六中
3位 4.02 (-0.3) 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
4位 3.94 (0.9) 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
5位 3.75 (-1.7) 川端 理紗(1) 豊中十六中
6位 3.69 (-1.3) 丸尾 美希(1) 池田北豊島中
7位 3.65 (-2.3) 工藤 美奈(1) 豊中十四中
8位 3.63 (-0.8) 横山 由奈(1) 松原中
9位 3.61 (-0.1) 脇 弥悠(1) 豊中十六中
10位 3.59 (-1.0) 岩崎 愛奈(1) 大阪阪南中
11位 3.53 (1.6) 高山 怜奈(1) 箕面五中
12位 3.52 (-1.4) 西田 真彩(1) 和泉北池田中
13位 3.50 (-1.5) 西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
14位 3.38 (0.4) 中谷 心美(1) 豊中三中
15位 3.34 (-1.4) 岩佐 心愛(1) 豊中十一中
16位 3.33 (0.3) 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
17位 3.29 (0.0) 岸本 菜々美(1) 豊中三中
18位 3.28 (-1.0) 川上 藍(1) 箕面五中
19位 3.27 (-1.3) 平塚 心琴(1) 松原中
20位 3.23 (3.4) 小林 あかね(1) 豊中十六中
21位 3.22 (0.1) 奥村 佳乃(1) 豊中九中
22位 3.20 (0.7) 若林 綺音(1) 豊中九中
23位 3.14 (-2.6) 八田 あおい(1) 豊中十五中
24位 3.12 (1.1) 坂本 楓夏(1) 池田北豊島中
25位 3.06 (-0.1) 目黒 掬乃(1) 箕面五中
25位 3.06 (-0.7) 正木 穂希(1) 豊中四中
27位 2.97 (0.1) 山路 悠寧(1) 庄内さくら中
28位 2.84 (0.7) 竹村 なつ(1) 豊中十一中
29位 2.11 (-1.2) 山下 萌花(1) 豊中九中
30位 2.09 (-0.4) 東 紗衣(1) 豊中九中
決勝【中2】
1位 4.81 (0.1) 佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
2位 4.73 (1.5) 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
3位 4.39 (-1.7) 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
4位 4.23 (-1.3) 尾形 桜奈(2) 和泉北池田中
5位 4.17 (0.6) 村田 蓮(2) 大阪墨江丘中
6位 4.11 (0.8) 江川 綾(2) 豊中十六中
7位 4.09 (3.6) 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
8位 4.06 (1.3) 戸田 百々花(2) 大阪阪南中
9位 3.94 (-1.5) 竹内 さと(2) 豊中十一中
10位 3.70 (-1.4) 石川 葵(2) 豊中四中
11位 3.67 (-1.1) 広沢 柚香(2) 大阪阪南中
12位 3.65 (-0.5) 前田 彩乃(2) 豊中十七中
13位 3.64 (-2.0) 井原 綾音(2) 大阪新北野中
14位 3.56 (0.4) 松原 佳子(2) 豊中十一中
15位 3.56 (-0.1) 薄田 琴莉(2) 池田北豊島中
16位 3.54 (-1.3) 石原 里都(2) 箕面五中
17位 3.49 (0.2) 米田 瑠菜(2) 大阪新北野中
18位 3.34 (0.8) 二宮 心花(2) 豊中十五中
18位 3.34 (-0.1) 宮崎 千穂(2) 豊中十一中
20位 3.33 (-2.4) 岡本 愛奈(2) 豊中十六中
21位 3.27 (0.1) 宮名利 香穏(2) 豊中七中
22位 3.16 (0.6) 古井 志保(2) 豊中十七中
23位 3.07 (0.9) 岩坂 麻侑(2) 豊中十一中
24位 2.98 (-1.8) 黒田 理葵佳(2) 豊中十一中
25位 2.76 (-0.6) 大谷 美那子(2) 庄内さくら中
26位 2.46 (-0.6) 山上 琉奈(2) 豊中十七中
決勝【中3】
1位 5.01 (-1.3) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 4.63 (-0.4) 清弘 麻瑠(3) 豊中十七中
3位 4.61 (1.4) 橋本 こころ(3) 大阪新北野中
4位 4.61 (-0.1) 浅野 璃乃(3) 大阪天王寺中
5位 4.61 (0.9) 寺尾 結梨(3) 豊中十六中
6位 4.41 (0.5) 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
7位 4.36 (-0.8) 藤田 美来(3) 大阪新東淀中
8位 4.29 (-0.1) 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
9位 4.14 (-1.2) 梅田 奈乃葉(3) 大阪阪南中
10位 4.00 (-0.1) 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
11位 3.91 (0.7) 沢田 歩佳(3) 高槻十中
12位 3.82 (1.1) 古川 慧奈(3) 大阪夕陽丘中
13位 3.74 (-0.1) 南里 優那(3) 大阪新北野中
14位 3.01 (1.0) 小西 優菜(3) 松原中
決勝
1位 10.40 (1.3) 松田 美月(3) 池田北豊島中
2位 9.02 (0.0) 吉村 香里菜(2) 池田中
決勝【中1】
1位 7.94 水田 心奈(1) 大阪阪南中
2位 6.78 横井 杏奈(1) 豊中十四中
3位 6.46 大迫 なごみ(1) 大阪歌島中
4位 6.39 前田 実蒼(1) 豊中三中
5位 6.28 今西 美咲紀(1) 豊中九中
6位 6.04 津留 心音(1) 大阪天王寺中
7位 5.90 伊勢 萌花(1) 和泉北池田中
8位 5.78 五角 寧音(1) 大阪新東淀中
9位 5.53 清水 小春(1) 大阪新東淀中
10位 4.98 大谷 咲貴(1) 豊中十六中
決勝【中2】
1位 12.09 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
2位 11.40 筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
3位 11.18 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
4位 10.80 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
5位 10.59 大路 茜(2) 大阪歌島中
6位 8.82 浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
7位 7.04 久保田 理子(2) 豊中十一中
8位 6.95 日根 咲月(2) 豊中十六中
決勝【中3】
1位 11.97 山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 6.46 後藤 果林(3) 高槻十中
決勝
1位 23.21 大路 茜(2) 大阪歌島中
2位 21.77 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
3位 20.86 磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
4位 20.41 後藤 果林(3) 高槻十中
5位 20.29 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
6位 17.78 新川 円子(2) 大阪天王寺中
7位 16.51 水野 琴葉(2) 和泉北池田中
8位 15.89 紙谷 明里(2) 豊中十四中
9位 14.67 中島 詩音(2) 大阪天王寺中
10位 14.08 横井 杏奈(1) 豊中十四中
11位 13.96 山口 あいり(1) 池田北豊島中
12位 13.83 亀川 優杏(1) 池田北豊島中
13位 12.55 川端 美羽(2) 和泉北池田中
14位 7.14 岩坂 麻侑(2) 豊中十一中
決勝
1位 25.38 堀内 愛里(2) 池田北豊島中
2位 22.38 山城 穂波(3) 豊中十四中
3位 9.80 石原 里都(2) 箕面五中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.70(1.5) 決勝【中3】 2組
        前田 修次(3) 大阪天王寺中
2位 11.71(1.5) 決勝【中3】 2組
        山内 蓮(3) 大阪歌島中
2位 11.71(0.2) 予選【中3】 1組
        伊藤 優汰(3) 豊中九中
4位 11.73(0.7) 決勝【中2】 2組
        吉井 海紘(2) 豊中三中
5位 11.77(-0.5) 予選【中2】 1組
        吉井 海紘(2) 豊中三中
6位 11.80(-0.5) 予選【中2】 1組
        梅門 祐太(2) 豊中十四中
7位 11.88(1.5) 決勝【中3】 2組
        片山 喜琉(3) 高槻十中
8位 11.94(1.5) 決勝【中3】 2組
        大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
9位 11.95(0.6) 予選【中3】 2組
        前田 修次(3) 大阪天王寺中
10位 11.99(0.2) 予選【中3】 1組
        片山 喜琉(3) 高槻十中
10位 11.99(-0.5) 予選【中2】 1組
        大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
10位 11.99(0.2) 予選【中3】 1組
        山内 蓮(3) 大阪歌島中
13位 12.01(1.5) 決勝【中3】 2組
        嶋 栄一(3) 大阪歌島中
14位 12.02(0.7) 決勝【中2】 2組
        田口 潤(2) 豊中十六中
15位 12.03(0.7) 決勝【中2】 2組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
16位 12.04(-0.5) 予選【中2】 1組
        田口 潤(2) 豊中十六中
17位 12.05(0.6) 予選【中3】 2組
        大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
18位 12.07(0.7) 決勝【中2】 2組
        梅門 祐太(2) 豊中十四中
19位 12.09(0.7) 決勝【中2】 2組
        中西 翔太(2) 豊中一中
20位 12.10(1.5) 決勝【中3】 2組
        林 亮斗(3) 大阪新北野中
21位 12.11(0.7) 決勝【中2】 2組
        大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
22位 12.12(0.2) 予選【中2】 2組
        岡野 綾人(2) 豊中十六中
22位 12.12(0.2) 予選【中3】 1組
        林 亮斗(3) 大阪新北野中
24位 12.17(-0.9) 予選【中2】 3組
        中西 翔太(2) 豊中一中
25位 12.18(0.4) 決勝【中2】 1組
        門脇 琉斗(2) 箕面五中
26位 12.19(0.6) 予選【中3】 2組
        嶋 栄一(3) 大阪歌島中
26位 12.19(-0.5) 予選【中2】 1組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
28位 12.24(0.2) 予選【中2】 2組
        大木 篤史(2) 豊中九中
28位 12.24(0.4) 決勝【中2】 1組
        足立 琥珀(2) 大阪新北野中
30位 12.25(-0.5) 予選【中2】 1組
        門脇 琉斗(2) 箕面五中
31位 12.27(0.7) 決勝【中2】 2組
        岡野 綾人(2) 豊中十六中
32位 12.28(0.2) 予選【中2】 2組
        足立 琥珀(2) 大阪新北野中
33位 12.29(0.4) 決勝【中2】 1組
        松本 侑大(2) 豊中十四中
33位 12.29(0.6) 予選【中3】 2組
        姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
33位 12.29(-1.1) 決勝【中3】 1組
        宗本 真幸(3) 箕面一中
36位 12.31(0.2) 予選【中2】 2組
        井田 光祐(2) 大教大附池田中
36位 12.31(-0.5) 予選【中2】 1組
        山田 遥平(2) 豊中三中
38位 12.32(-0.9) 予選【中2】 3組
        松本 侑大(2) 豊中十四中
38位 12.32(0.7) 決勝【中2】 2組
        大木 篤史(2) 豊中九中
40位 12.33(-1.1) 決勝【中3】 1組
        北野 桜雅(3) 庄内さくら中
41位 12.34(0.4) 決勝【中2】 1組
        大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
42位 12.37(0.2) 予選【中3】 1組
        久谷 漣(3) 高槻十中
43位 12.38(0.4) 決勝【中2】 1組
        安部 咲也(2) 箕面五中
44位 12.39(-2.6) 予選【中3】 3組
        児玉 凌一(3) 大阪新北野中
44位 12.39(-1.1) 決勝【中3】 1組
        藤春 竜月(3) 池田中
44位 12.39(0.2) 予選【中2】 2組
        太田 樹(2) 池田北豊島中
47位 12.40(-1.1) 決勝【中3】 1組
        児玉 凌一(3) 大阪新北野中
47位 12.40(0.4) 決勝【中2】 1組
        井田 光祐(2) 大教大附池田中
49位 12.41(0.2) 予選【中2】 2組
        大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
50位 12.42(0.6) 予選【中3】 2組
        藤春 竜月(3) 池田中
51位 12.45(-1.4) 予選【中2】 5組
        長田 知季(2) 豊中十一中
51位 12.45(0.1) 予選【中2】 4組
        安部 咲也(2) 箕面五中
51位 12.45(0.7) 予選【中2】 14組
        吉田 温葵(2) 和泉北池田中
54位 12.46(0.4) 決勝【中2】 1組
        太田 樹(2) 池田北豊島中
55位 12.47(-1.4) 予選【中2】 5組
        青山 和輝(2) 豊中十一中
56位 12.49(-2.6) 予選【中3】 3組
        北野 桜雅(3) 庄内さくら中
56位 12.49(0.1) 予選【中2】 4組
        横井 歩汰(2) 大阪歌島中
56位 12.49(0.1) 予選【中2】 4組
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
59位 12.51(-0.8) 予選【中1】 1組
        石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
60位 12.52(-0.9) 予選【中2】 3組
        楊原 康祺(2) 庄内さくら中
61位 12.53(-1.1) 決勝【中3】 1組
        沢村 諒雅(3) 箕面五中
62位 12.54(-2.7) 予選【中3】 5組
        宗本 真幸(3) 箕面一中
63位 12.55(0.2) 予選【中2】 2組
        篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
63位 12.55(-1.1) 決勝【中3】 1組
        久谷 漣(3) 高槻十中
65位 12.56(0.6) 予選【中3】 2組
        沢村 諒雅(3) 箕面五中
65位 12.56(-0.9) 予選【中2】 3組
        景浦 大翔(2) 大阪新東淀中
65位 12.56(-0.9) 予選【中2】 3組
        井上 大聖(2) 狭山中
68位 12.57(0.6) 予選【中3】 2組
        坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
69位 12.58(-0.9) 予選【中2】 3組
        真見 允隆(2) 箕面三中
70位 12.59(-0.2) 決勝【中1】 2組
        石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
71位 12.60(-1.1) 決勝【中3】 1組
        坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
72位 12.65(0.1) 予選【中2】 4組
        橋本 桂伍(2) 大阪歌島中
72位 12.65(0.3) 決勝【中1】 1組
        富山 絢斗(1) 和泉北池田中
74位 12.68(0.1) 予選【中2】 4組
        佐坂 陽葵(2) 大阪新東淀中
75位 12.71(-1.4) 予選【中2】 5組
        大橋 諒太郎(2) 高槻十中
75位 12.71(-0.9) 予選【中2】 3組
        岸本 凛人(2) 池田中
77位 12.73(-2.6) 予選【中3】 3組
        加守田 蓮(3) 豊中七中
78位 12.74(3.1) 予選【中2】 6組
        吉田 宇来(2) 大阪新北野中
78位 12.74(0.1) 予選【中2】 4組
        和田 琉汰(2) 大阪新北野中
80位 12.82(-0.2) 決勝【中1】 2組
        北村 遥人(1) 東大阪石切中
80位 12.82(-1.4) 予選【中2】 5組
        鳥飼 真生(2) 箕面二中
82位 12.84(-0.2) 決勝【中1】 2組
        奥野 誠太郎(1) 豊中三中
82位 12.84(-1.1) 決勝【中3】 1組
        加守田 蓮(3) 豊中七中
82位 12.84(-0.8) 予選【中1】 1組
        奥野 誠太郎(1) 豊中三中
85位 12.86(-1.4) 予選【中2】 5組
        中野 奏(2) 豊中十六中
86位 12.87(-2.7) 予選【中3】 5組
        門浦 幹太(3) 箕面一中
86位 12.87(0.1) 予選【中2】 4組
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
88位 12.88(-0.8) 予選【中1】 1組
        北村 遥人(1) 東大阪石切中
88位 12.88(3.1) 予選【中2】 6組
        石原 芳隆(2) 池田中
90位 12.89(0.1) 予選【中2】 4組
        岩崎 楓(2) 大阪阪南中
91位 12.92(-0.5) 予選【中3】 4組
        阪口 凱(3) 豊中一中
91位 12.92(-1.4) 予選【中2】 5組
        松本 政哉(2) 大阪天王寺中
93位 12.96(0.3) 決勝【中1】 1組
        伊藤 和輝(1) 豊中九中
93位 12.96(3.1) 予選【中2】 6組
        浜崎 誠大(2) 豊中三中
95位 12.97(-2.3) 予選【中2】 15組
        高木 咲(2) 和泉北池田中
96位 13.00(3.1) 予選【中2】 6組
        細川 龍誠(2) 大阪新東淀中
97位 13.02(0.3) 決勝【中1】 1組
        山口 大輝(1) 箕面一中
98位 13.03(-0.6) 予選【中1】 2組
        田阪 悠人(1) 豊中十五中
99位 13.04(-0.8) 予選【中1】 1組
        西村 駿(1) 豊中十五中
99位 13.04(-1.4) 予選【中2】 5組
        山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
101位 13.06(3.1) 予選【中2】 6組
        竹本 彬人(2) 豊中一中
101位 13.06(-2.3) 予選【中2】 15組
        山崎 颯(2) 箕面一中
103位 13.07(0.3) 決勝【中1】 1組
        生駒 士臣(1) 東大阪石切中
104位 13.09(0.3) 予選【中2】 7組
        芝山 桂汰(2) 豊中十五中
105位 13.11(-0.5) 予選【中3】 4組
        木村 啓二(3) 狭山中
105位 13.11(0.3) 決勝【中1】 1組
        富山 敦史(1) 豊中九中
105位 13.11(-0.2) 決勝【中1】 2組
        岡崎 遼汰(1) 松原中
108位 13.12(0.3) 予選【中2】 7組
        山田 直隆(2) 豊中十七中
108位 13.12(-0.2) 決勝【中1】 2組
        西村 駿(1) 豊中十五中
110位 13.13(-2.6) 予選【中3】 3組
        原口 修翔(3) 池田中
111位 13.14(0.3) 予選【中2】 7組
        佐々木 耀介(2) 豊中一中
111位 13.14(-0.2) 決勝【中1】 2組
        田阪 悠人(1) 豊中十五中
113位 13.15(0.3) 予選【中1】 16組
        岡崎 遼汰(1) 松原中
114位 13.16(0.3) 予選【中2】 7組
        岡本 峻弥(2) 能勢中
114位 13.16(0.3) 予選【中1】 16組
        広永 桜大(1) 和泉北池田中
116位 13.18(-0.7) 予選【中2】 8組
        大塚 渉太(2) 池田中
116位 13.18(-0.8) 予選【中1】 1組
        知野見 遥人(1) 大阪歌島中
118位 13.19(-2.3) 予選【中2】 15組
        中岡 碧人(2) 箕面一中
119位 13.20(0.3) 予選【中2】 7組
        吉井 僚太郎(2) 豊中十六中
120位 13.21(3.1) 予選【中2】 6組
        吉田 偉翔(2) 豊中七中
120位 13.21(0.3) 決勝【中1】 1組
        片山 大翔(1) 池田北豊島中
122位 13.22(-0.5) 予選【中3】 4組
        石岡 拓実(3) 大阪新北野中
123位 13.23(-1.4) 予選【中2】 5組
        村上 弘大(2) 豊中十六中
123位 13.23(-2.7) 予選【中3】 5組
        岡本 亜土(3) 狭山中
125位 13.24(-1.3) 予選【中2】 9組
        吉川 駿之佑(2) 箕面二中
126位 13.25(-0.8) 予選【中1】 1組
        富山 敦史(1) 豊中九中
127位 13.26(-1.3) 予選【中1】 3組
        伊藤 和輝(1) 豊中九中
127位 13.26(0.3) 予選【中2】 7組
        高橋 一誠(2) 豊中一中
129位 13.28(0.3) 予選【中2】 7組
        上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
130位 13.29(0.9) 予選【中1】 13組
        山口 大輝(1) 箕面一中
131位 13.30(0.3) 予選【中2】 7組
        山田 翔大(2) 豊中三中
132位 13.31(0.3) 決勝【中1】 1組
        下脇 佑太(1) 池田石橋中
132位 13.31(-1.3) 予選【中1】 3組
        生駒 士臣(1) 東大阪石切中
134位 13.33(3.1) 予選【中2】 6組
        坂東 拓海(2) 豊中十四中
135位 13.35(-0.8) 予選【中1】 1組
        片山 大翔(1) 池田北豊島中
135位 13.35(-0.5) 予選【中3】 4組
        古賀 海渡(3) 松原中
137位 13.36(-0.6) 予選【中1】 2組
        浅井 湧(1) 大阪天王寺中
138位 13.39(0.3) 決勝【中1】 1組
        浅井 湧(1) 大阪天王寺中
138位 13.39(-0.7) 予選【中2】 8組
        山本 瑛心(2) 大阪新東淀中
138位 13.39(-0.6) 予選【中1】 2組
        下脇 佑太(1) 池田石橋中
138位 13.39(0.0) 予選【中1】 18組
        富山 絢斗(1) 和泉北池田中
142位 13.40(-0.7) 予選【中2】 8組
        形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
142位 13.40(0.0) 予選【中1】 18組
        高橋 一真(1) 豊中九中
144位 13.41(-2.3) 予選【中2】 15組
        小林 海夏人(2) 和泉北池田中
145位 13.42(-0.8) 予選【中1】 1組
        佃 怜桜(1) 大阪歌島中
146位 13.43(-0.5) 予選【中3】 4組
        小山 和奏(3) 大阪歌島中
147位 13.44(3.1) 予選【中2】 6組
        楠井 龍聖(2) 豊中十四中
147位 13.44(-0.7) 予選【中2】 8組
        米田 一誠(2) 松原中
149位 13.47(-0.7) 予選【中2】 8組
        岩崎 翔太(2) 豊中九中
150位 13.48(-0.6) 予選【中1】 2組
        金高 宥人(1) 豊中四中
151位 13.50(-0.2) 決勝【中1】 2組
        広永 桜大(1) 和泉北池田中
152位 13.51(-2.0) 予選【中2】 12組
        松本 旭陽(2) 池田北豊島中
153位 13.52(-2.6) 予選【中3】 3組
        長谷 凌(3) 松原中
153位 13.52(2.3) 予選【中1】 17組
        岡野 竜之介(1) 和泉北池田中
155位 13.53(0.3) 予選【中1】 16組
        森内 健登(1) 和泉北池田中
156位 13.55(-2.5) 予選【中2】 10組
        吉永 圭汰(2) 大阪歌島中
156位 13.55(1.0) 予選【中1】 14組
        北島 一翔(1) 箕面一中
158位 13.56(-0.7) 予選【中2】 8組
        山村 怜(2) 豊中一中
159位 13.57(-2.5) 予選【中2】 10組
        園田 由葵(2) 大阪新北野中
160位 13.58(-1.3) 予選【中1】 3組
        塚原 政紀(1) 豊中一中
161位 13.59(1.0) 予選【中1】 14組
        阪口 直也(1) 池田北豊島中
162位 13.62(-1.3) 予選【中1】 3組
        下川 真之介(1) 豊中十七中
163位 13.63(-0.6) 予選【中1】 2組
        岸本 遥希(1) 池田北豊島中
164位 13.64(-1.3) 予選【中2】 9組
        細江 岳義(2) 豊中十七中
165位 13.65(-1.3) 予選【中1】 3組
        伊藤 友己(1) 豊中十四中
165位 13.65(1.3) 予選【中2】 11組
        仲野 徠(2) 箕面六中
167位 13.68(-2.5) 予選【中2】 10組
        井上 智広(2) 東大阪石切中
168位 13.69(0.4) 予選【中1】 7組
        福田 風騎(1) 箕面二中
169位 13.71(-1.3) 予選【中2】 9組
        外山 大裕(2) 池田中
169位 13.71(2.3) 予選【中1】 4組
        戸田 梢平(1) 豊中四中
171位 13.72(-0.6) 予選【中1】 2組
        井口 誉(1) 豊中七中
171位 13.72(0.1) 予選【中1】 5組
        内藤 陽輝(1) 豊中九中
173位 13.76(1.3) 予選【中2】 11組
        松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
174位 13.77(1.3) 予選【中2】 11組
        倉持 亮汰(2) 豊中十五中
175位 13.78(0.6) 予選【中1】 19組
        山崎 星輔(1) 豊中九中
175位 13.78(0.0) 予選【中1】 18組
        平野 海都(1) 和泉北池田中
177位 13.79(2.3) 予選【中1】 17組
        飯田 勇葵(1) 和泉北池田中
178位 13.80(-2.3) 予選【中2】 15組
        小出 拓摩(2) 和泉北池田中
178位 13.80(0.4) 予選【中1】 7組
        田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
180位 13.81(0.9) 予選【中1】 13組
        竹原 昇汰(1) 箕面一中
181位 13.82(-1.3) 予選【中2】 9組
        塩田 啓晶(2) 豊中一中
182位 13.83(0.7) 予選【中2】 14組
        竹原 慎也(2) 箕面一中
183位 13.84(1.3) 予選【中2】 11組
        東条 和輝(2) 豊中十四中
184位 13.85(-2.0) 予選【中2】 12組
        力野 蒼樹(2) 東大阪石切中
184位 13.85(2.3) 予選【中1】 4組
        竹中 颯(1) 豊中十五中
184位 13.85(1.3) 予選【中2】 11組
        松田 陽生(2) 高槻十中
184位 13.85(0.3) 予選【中1】 6組
        児玉 知也(1) 豊中九中
188位 13.86(-1.3) 予選【中2】 9組
        松本 泰知(2) 東大阪石切中
188位 13.86(-2.5) 予選【中2】 10組
        関 悠起(2) 豊中九中
190位 13.87(-1.3) 予選【中2】 9組
        藤井 愛翔(2) 大阪歌島中
190位 13.87(1.3) 予選【中2】 11組
        大北 蒼士(2) 箕面五中
190位 13.87(1.0) 予選【中1】 14組
        森本 隼司(1) 池田石橋中
193位 13.88(-0.7) 予選【中1】 15組
        富永 修介(1) 豊中十一中
194位 13.89(-0.7) 予選【中2】 8組
        石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
195位 13.91(2.3) 予選【中1】 4組
        宮久保 祐太(1) 豊中九中
196位 13.93(0.6) 予選【中1】 19組
        金子 アルバート(1) 豊中九中
196位 13.93(-1.3) 予選【中2】 9組
        久保田 鉄平(2) 豊中十六中
198位 13.95(0.3) 予選【中1】 6組
        白山 颯人(1) 大阪天王寺中
199位 13.96(-2.0) 予選【中2】 12組
        清水 健斗(2) 豊中一中
199位 13.96(0.7) 予選【中2】 14組
        古守 生弥(2) 豊能吉川中
201位 13.97(-0.7) 予選【中1】 15組
        小松 岳央(1) 箕面五中
201位 13.97(-2.5) 予選【中2】 10組
        吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
203位 14.01(-1.3) 予選【中1】 3組
        原 藍斗(1) 庄内さくら中
203位 14.01(2.3) 予選【中1】 4組
        佐々木 義郎(1) 豊中三中
205位 14.02(0.1) 予選【中1】 5組
        梅崎 天(1) 箕面四中
205位 14.02(-1.3) 予選【中1】 3組
        桜井 智基(1) 豊中十一中
207位 14.04(-1.3) 予選【中1】 3組
        小松 凌(1) 豊中十一中
208位 14.06(0.9) 予選【中1】 13組
        中村 唯人(1) 箕面一中
209位 14.07(0.1) 予選【中1】 5組
        二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
209位 14.07(0.1) 予選【中1】 5組
        古川 大翔(1) 豊中四中
211位 14.12(2.3) 予選【中1】 4組
        大塩 隼生(1) 大教大附池田中
212位 14.15(-0.7) 予選【中1】 15組
        栗原 壮佑(1) 箕面五中
212位 14.15(-2.0) 予選【中2】 12組
        湯田 龍斗(2) 池田石橋中
214位 14.16(2.3) 予選【中1】 4組
        福原 駿斗(1) 大教大附池田中
214位 14.16(-2.5) 予選【中2】 10組
        奥野 力緒(2) 松原中
214位 14.16(-2.0) 予選【中2】 12組
        松本 悠平(2) 豊中十四中
217位 14.17(0.7) 予選【中2】 14組
        三柴 大芽(2) 箕面一中
218位 14.20(-0.6) 予選【中1】 2組
        今井 康介(1) 豊中十一中
219位 14.21(1.0) 予選【中1】 14組
        古川 幸(1) 池田石橋中
220位 14.22(1.3) 予選【中2】 11組
        小林 開生(2) 箕面四中
221位 14.31(0.1) 予選【中1】 5組
        中島 大喜(1) 箕面五中
222位 14.35(0.4) 予選【中1】 7組
        元林 竜之介(1) 豊中三中
222位 14.35(0.3) 予選【中1】 6組
        木村 清明(1) 豊中一中
224位 14.38(2.3) 予選【中1】 4組
        麻沢 響希(1) 大阪新北野中
224位 14.38(-2.1) 予選【中2】 13組
        小林 蒼来(2) 豊中十一中
226位 14.40(0.3) 予選【中1】 6組
        木村 亮太(1) 池田北豊島中
227位 14.43(0.3) 予選【中1】 6組
        福島 隆之介(1) 大阪新東淀中
228位 14.46(2.3) 予選【中1】 17組
        高木 星真(1) 和泉北池田中
229位 14.48(1.0) 予選【中1】 14組
        八木 聖賢(1) 箕面一中
230位 14.52(0.9) 予選【中1】 13組
        久保田 煌己(1) 豊中十七中
231位 14.53(-2.1) 予選【中2】 13組
        南波 晄平(2) 豊中十五中
231位 14.53(-0.3) 予選【中1】 8組
        坂根 海琉(1) 豊中九中
231位 14.53(-2.7) 予選【中3】 5組
        田口 雅基(3) 大阪新北野中
234位 14.54(0.3) 予選【中1】 6組
        竹尾 優作(1) 箕面三中
235位 14.57(0.1) 予選【中1】 5組
        小泉 睦稀(1) 大阪新北野中
236位 14.58(-2.1) 予選【中2】 13組
        三角 琉(2) 箕面六中
237位 14.61(-2.3) 予選【中2】 15組
        楠本 晴介(2) 和泉北池田中
238位 14.62(0.4) 予選【中1】 7組
        上森 駿介(1) 能勢中
239位 14.63(0.4) 予選【中1】 7組
        松本 尚怜(1) 池田北豊島中
239位 14.63(-0.3) 予選【中1】 8組
        魚谷 侑輝(1) 箕面四中
241位 14.65(-0.3) 予選【中1】 8組
        岡 煌晟(1) 池田北豊島中
242位 14.66(-2.0) 予選【中2】 12組
        末松 健人(2) 箕面三中
243位 14.70(0.6) 予選【中1】 19組
        宝栄 隆太郎(1) 豊中九中
244位 14.73(-0.3) 予選【中1】 8組
        三浦 昇真(1) 大阪新東淀中
245位 14.75(0.4) 予選【中1】 7組
        樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
246位 14.78(-0.4) 予選【中1】 9組
        山下 莉生(1) 豊中十六中
247位 14.80(-0.4) 予選【中1】 9組
        阿部 佳太(1) 豊中三中
248位 14.81(-0.3) 予選【中1】 8組
        出原 健心(1) 豊中十五中
249位 14.82(-2.1) 予選【中2】 13組
        日高 航輝(2) 豊中九中
249位 14.82(-0.7) 予選【中1】 15組
        波多野 蒼道(1) 箕面五中
251位 14.83(1.0) 予選【中1】 14組
        江見 柊太(1) 箕面一中
252位 14.86(-0.7) 予選【中1】 15組
        藤原 雅人(1) 豊能吉川中
253位 14.87(0.0) 予選【中1】 18組
        今川 結貴(1) 豊中九中
253位 14.87(1.3) 予選【中2】 11組
        由井 康誉(2) 松原中
255位 14.98(-0.4) 予選【中1】 9組
        永井 翔大(1) 豊中四中
255位 14.98(-2.0) 予選【中2】 12組
        石原 椋陽(2) 大阪墨江丘中
257位 15.03(-0.4) 予選【中1】 9組
        乾 真大(1) 能勢中
258位 15.04(-0.4) 予選【中1】 9組
        泉脇 光翔(1) 豊中十五中
259位 15.10(0.3) 予選【中1】 16組
        木戸 悠翔(1) 豊能吉川中
259位 15.10(-0.4) 予選【中1】 9組
        角田 朔久(1) 豊中九中
259位 15.10(-0.3) 予選【中1】 8組
        粟井 謙太朗(1) 豊中十一中
262位 15.15(1.1) 予選【中1】 10組
        山崎 琉空(1) 高槻十中
263位 15.19(-2.1) 予選【中2】 13組
        山中 央太(2) 大阪天王寺中
264位 15.29(-0.4) 予選【中1】 9組
        岸田 庵(1) 豊中七中
265位 15.32(-0.7) 予選【中1】 15組
        山下 十裟(1) 池田石橋中
266位 15.33(1.1) 予選【中1】 10組
        小谷 紅陽(1) 豊中三中
267位 15.34(1.1) 予選【中1】 10組
        山口 倖大(1) 大阪天王寺中
268位 15.36(-0.3) 予選【中1】 8組
        堀 颯太(1) 大教大附池田中
269位 15.44(1.1) 予選【中1】 10組
        後藤 駿斗(1) 豊中七中
270位 15.54(2.3) 予選【中1】 17組
        上間 大駕(1) 和泉北池田中
270位 15.54(1.2) 予選【中1】 12組
        神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
272位 15.57(0.9) 予選【中1】 13組
        工藤 迅(1) 箕面一中
272位 15.57(0.0) 予選【中1】 18組
        土居 時芽(1) 豊中九中
274位 15.58(-0.7) 予選【中1】 15組
        山本 龍馬(1) 豊中一中
275位 15.68(-0.2) 予選【中1】 11組
        片野 蓮(1) 豊能吉川中
276位 15.69(1.1) 予選【中1】 10組
        浮田 真瑠(1) 大教大附池田中
277位 15.73(1.1) 予選【中1】 10組
        後 賢悟(1) 能勢中
277位 15.73(1.2) 予選【中1】 12組
        山田 鷹(1) 箕面二中
279位 15.74(-0.2) 予選【中1】 11組
        吉川 康之佑(1) 箕面二中
279位 15.74(0.3) 予選【中1】 16組
        荒木 蓮心(1) 松原中
281位 15.77(1.2) 予選【中1】 12組
        野村 海斗(1) 豊中七中
282位 15.79(-0.4) 予選【中1】 9組
        井上 幸人(1) 豊中七中
283位 15.82(1.2) 予選【中1】 12組
        佐伯 昌紘(1) 大阪天王寺中
284位 15.84(-0.2) 予選【中1】 11組
        戸田 遥馬(1) 豊中四中
285位 15.86(0.6) 予選【中1】 19組
        山田 裕貴(1) 豊中三中
286位 15.88(-0.2) 予選【中1】 11組
        堀本 駿(1) 箕面二中
287位 15.91(1.0) 予選【中1】 14組
        山本 航(1) 池田石橋中
288位 16.02(0.7) 予選【中2】 14組
        藤井 優(2) 豊中一中
289位 16.04(-0.2) 予選【中1】 11組
        中川 惺也(1) 大阪天王寺中
290位 16.12(-0.2) 予選【中1】 11組
        中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
291位 16.18(1.1) 予選【中1】 10組
        前川 威人(1) 大阪新北野中
292位 16.20(-2.3) 予選【中2】 15組
        坂 瑛汰(2) 和泉北池田中
293位 16.22(2.3) 予選【中1】 17組
        石田 蒼太(1) 和泉北池田中
293位 16.22(-0.2) 予選【中1】 11組
        中島 慧人(1) 豊中十五中
295位 16.30(0.3) 予選【中1】 16組
        青木 陽太(1) 豊中十一中
296位 16.31(-0.2) 予選【中1】 11組
        片山 貴慎(1) 豊中十五中
297位 16.39(1.2) 予選【中1】 12組
        加守田 悠斗(1) 豊中七中
298位 16.48(1.2) 予選【中1】 12組
        渡辺 湊太(1) 豊中七中
299位 16.54(0.6) 予選【中1】 19組
        野間口 瑛汰(1) 豊中三中
300位 16.66(1.2) 予選【中1】 12組
        今中 悠斗(1) 能勢中
301位 16.87(1.2) 予選【中1】 12組
        湯谷 然(1) 大阪天王寺中
302位 16.91(1.0) 予選【中1】 14組
        平沼 与弥(1) 池田石橋中
303位 16.92(0.6) 予選【中1】 19組
        吉田 光輝(1) 豊中九中
304位 17.14(0.0) 予選【中1】 18組
        来田 登真(1) 豊中九中
305位 17.46(2.3) 予選【中1】 17組
        宮田 怜(1) 豊能吉川中
306位 18.15(0.0) 予選【中1】 18組
        粟田 知輝(1) 和泉北池田中
307位 20.09(0.6) 予選【中1】 19組
        松川 太陽(1) 豊中三中
ランキング
1位 23.71(1.7) 決勝【中3】
        小松 蒼波(3) 松原中
2位 23.83(0.5) タイムレース【中2】 1組
        玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
3位 24.02(0.5) タイムレース【中2】 1組
        田口 潤(2) 豊中十六中
4位 24.36(0.5) タイムレース【中2】 1組
        吉井 海紘(2) 豊中三中
5位 24.37(1.7) 決勝【中3】
        林 亮斗(3) 大阪新北野中
6位 24.87(1.1) タイムレース【中2】 2組
        大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
7位 25.11(1.1) タイムレース【中2】 2組
        足立 琥珀(2) 大阪新北野中
8位 25.20(0.4) タイムレース【中2】 6組
        吉田 温葵(2) 和泉北池田中
9位 25.26(0.5) タイムレース【中2】 1組
        井田 光祐(2) 大教大附池田中
10位 25.42(0.3) タイムレース【中2】 3組
        青山 和輝(2) 豊中十一中
11位 25.44(1.1) タイムレース【中2】 2組
        山根 悠雅(2) 大阪阪南中
12位 25.52(0.8) タイムレース【中2】 4組
        大木 篤史(2) 豊中九中
13位 25.63(1.7) 決勝【中3】
        坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
14位 25.65(1.1) タイムレース【中2】 2組
        中尾 謙仁(2) 豊中十四中
15位 25.66(0.3) タイムレース【中2】 3組
        景浦 大翔(2) 大阪新東淀中
16位 25.67(0.5) タイムレース【中2】 1組
        梅門 祐太(2) 豊中十四中
17位 25.78(1.1) タイムレース【中2】 2組
        和田 琉汰(2) 大阪新北野中
18位 25.87(1.1) タイムレース【中2】 2組
        真見 允隆(2) 箕面三中
19位 25.89(0.3) タイムレース【中2】 3組
        長田 知季(2) 豊中十一中
20位 25.95(1.1) タイムレース【中2】 2組
        佐坂 陽葵(2) 大阪新東淀中
21位 26.08(0.3) タイムレース【中2】 3組
        横井 歩汰(2) 大阪歌島中
22位 26.09(0.3) タイムレース【中2】 3組
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
23位 26.45(0.3) タイムレース【中2】 3組
        吉田 宇来(2) 大阪新北野中
24位 26.62(1.7) 決勝【中3】
        石岡 拓実(3) 大阪新北野中
25位 26.83(0.5) タイムレース【中2】 1組
        篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
26位 26.86(0.3) タイムレース【中2】 3組
        木村 創太郎(2) 箕面二中
27位 26.92(0.4) タイムレース【中2】 6組
        中岡 碧人(2) 箕面一中
28位 26.95(1.4) タイムレース【中1】 1組
        西村 駿(1) 豊中十五中
29位 27.05(0.8) タイムレース【中2】 4組
        芝山 桂汰(2) 豊中十五中
30位 27.15(1.4) タイムレース【中2】 5組
        吉川 駿之佑(2) 箕面二中
31位 27.17(1.7) 決勝【中3】
        岡本 亜土(3) 狭山中
32位 27.22(0.8) タイムレース【中2】 4組
        稲川 勇人(2) 箕面五中
33位 27.45(1.4) タイムレース【中2】 5組
        園田 由葵(2) 大阪新北野中
34位 27.51(0.8) タイムレース【中2】 4組
        伊藤 颯一郎(2) 箕面三中
35位 27.64(0.5) タイムレース【中1】 4組
        高橋 一真(1) 豊中九中
36位 27.77(0.5) タイムレース【中1】 4組
        片山 大翔(1) 池田北豊島中
37位 27.80(0.4) タイムレース【中2】 6組
        兵頭 拓真(2) 豊中十一中
38位 27.88(0.8) タイムレース【中2】 4組
        細江 岳義(2) 豊中十七中
39位 27.89(0.3) タイムレース【中2】 3組
        太田 樹(2) 池田北豊島中
40位 28.19(0.8) タイムレース【中2】 4組
        井上 智広(2) 東大阪石切中
41位 28.34(1.4) タイムレース【中1】 1組
        栗原 壮佑(1) 箕面五中
42位 28.54(1.4) タイムレース【中1】 1組
        下垣内 怜央(1) 大教大附池田中
43位 28.69(1.4) タイムレース【中1】 1組
        大塩 隼生(1) 大教大附池田中
44位 28.76(0.5) タイムレース【中1】 4組
        岡崎 遼汰(1) 松原中
45位 28.90(0.7) タイムレース【中1】 2組
        上原 潤大(1) 庄内さくら中
46位 29.00(1.4) タイムレース【中1】 1組
        今井 康介(1) 豊中十一中
47位 29.19(1.4) タイムレース【中1】 1組
        竹中 颯(1) 豊中十五中
48位 29.29(1.4) タイムレース【中1】 1組
        船木 晴斗(1) 豊中四中
49位 29.38(1.4) タイムレース【中1】 1組
        元林 竜之介(1) 豊中三中
50位 29.46(1.4) タイムレース【中2】 5組
        奥野 力緒(2) 松原中
51位 29.60(0.4) タイムレース【中2】 6組
        倉持 亮汰(2) 豊中十五中
52位 29.63(0.4) タイムレース【中2】 6組
        笠谷 航平(2) 大阪新北野中
53位 29.67(0.7) タイムレース【中1】 2組
        麻沢 響希(1) 大阪新北野中
54位 29.68(0.5) タイムレース【中1】 4組
        中田 琉斗(1) 能勢中
55位 29.77(1.4) タイムレース【中2】 5組
        大浦 幸一郎(2) 豊中十一中
55位 29.77(0.4) タイムレース【中2】 6組
        ジョーンズ 魁人(2) 箕面二中
57位 29.90(1.2) タイムレース【中1】 3組
        江見 柊太(1) 箕面一中
58位 30.02(1.2) タイムレース【中1】 3組
        前田 貫太(1) 箕面一中
59位 30.17(1.4) タイムレース【中2】 5組
        末松 健人(2) 箕面三中
60位 30.25(0.4) タイムレース【中2】 6組
        南波 晄平(2) 豊中十五中
61位 30.34(1.2) タイムレース【中1】 3組
        魚谷 侑輝(1) 箕面四中
62位 30.62(0.7) タイムレース【中1】 2組
        小泉 睦稀(1) 大阪新北野中
63位 30.64(1.2) タイムレース【中1】 3組
        中島 大喜(1) 箕面五中
64位 30.74(0.7) タイムレース【中1】 2組
        竹尾 優作(1) 箕面三中
65位 31.12(0.7) タイムレース【中1】 2組
        泉脇 光翔(1) 豊中十五中
66位 31.20(0.7) タイムレース【中1】 2組
        岡 煌晟(1) 池田北豊島中
67位 31.26(0.7) タイムレース【中1】 2組
        永井 翔大(1) 豊中四中
68位 31.95(1.2) タイムレース【中1】 3組
        小倉 成偉(1) 豊中七中
69位 31.98(0.5) タイムレース【中1】 4組
        木下 夏覇(1) 松原中
70位 32.24(1.2) タイムレース【中1】 3組
        後藤 駿斗(1) 豊中七中
71位 33.30(0.5) タイムレース【中1】 4組
        山本 龍馬(1) 豊中一中
72位 34.27(1.2) タイムレース【中1】 3組
        中島 慧人(1) 豊中十五中
ランキング
1位 57.20 決勝【中3】
        児玉 凌一(3) 大阪新北野中
2位 57.72 タイムレース【中2】 1組
        松本 侑大(2) 豊中十四中
3位 58.04 タイムレース【中2】 1組
        橋本 桂伍(2) 大阪歌島中
4位 58.31 タイムレース【中2】 1組
        山根 悠雅(2) 大阪阪南中
5位 59.41 タイムレース【中2】 2組
        木戸 優貴(2) 大阪新東淀中
6位 59.63 タイムレース【中2】 1組
        広瀬 友汰(2) 池田北豊島中
7位 59.70 タイムレース【中2】 2組
        下野 偉音(2) 大阪新東淀中
8位 60.08 タイムレース【中2】 1組
        古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
9位 61.13 決勝【中1】
        富山 敦史(1) 豊中九中
10位 61.22 タイムレース【中2】 2組
        高橋 一誠(2) 豊中一中
10位 61.22 決勝【中3】
        古賀 海渡(3) 松原中
12位 62.38 タイムレース【中2】 3組
        和田 亘平(2) 箕面二中
13位 63.84 タイムレース【中2】 3組
        米田 一誠(2) 松原中
14位 66.31 タイムレース【中2】 3組
        林 空良(2) 大阪新東淀中
15位 66.36 決勝【中3】
        門馬 兜馬(3) 松原中
16位 66.80 タイムレース【中2】 2組
        山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
17位 69.38 決勝【中3】
        田口 雅基(3) 大阪新北野中
18位 70.29 決勝【中1】
        小松 岳央(1) 箕面五中
19位 71.89 決勝【中1】
        宝栄 隆太郎(1) 豊中九中
20位 73.90 決勝【中1】
        岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
21位 74.95 決勝【中1】
        木下 夏覇(1) 松原中
22位 102.70 決勝【中1】
        吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
ランキング
1位 2.19.37 決勝【中3】
        塩田 智希(3) 箕面三中
2位 2.19.38 決勝【中3】
        笠原 伸一朗(3) 箕面二中
3位 2.20.96 タイムレース【中2】 1組
        佐竹 晴太(2) 箕面五中
4位 2.22.66 タイムレース【中2】 1組
        森 祥太朗(2) 箕面三中
5位 2.25.64 タイムレース【中1】 1組
        桑木 南(1) 能勢中
6位 2.26.88 タイムレース【中2】 1組
        出口 雄大(2) 大阪阪南中
7位 2.27.09 タイムレース【中2】 1組
        真砂 奏良(2) 豊中十六中
8位 2.28.96 タイムレース【中1】 1組
        井手上 蒼空(1) 豊中四中
9位 2.28.98 タイムレース【中1】 2組
        藤田 綜志(1) 豊中九中
10位 2.32.23 タイムレース【中2】 1組
        河野 晃輝(2) 豊中十四中
11位 2.32.83 タイムレース【中2】 2組
        山本 史樹(2) 豊中十七中
12位 2.34.15 タイムレース【中1】 2組
        連下 琥二郎(1) 豊中四中
13位 2.35.32 タイムレース【中1】 2組
        今出 悠太(1) 箕面三中
14位 2.35.40 タイムレース【中2】 1組
        大家 一馬(2) 箕面五中
15位 2.36.68 タイムレース【中2】 2組
        佐藤 昴星(2) 豊中十六中
16位 2.36.72 決勝【中3】
        小森 智馨(3) 箕面二中
17位 2.37.25 タイムレース【中1】 1組
        樫本 壮平(1) 豊中三中
18位 2.37.61 タイムレース【中1】 2組
        小篠 一貴(1) 箕面三中
19位 2.37.80 タイムレース【中2】 1組
        平井 悠大(2) 大阪新東淀中
20位 2.38.25 タイムレース【中2】 1組
        川崎 和輝(2) 松原中
21位 2.39.18 タイムレース【中2】 2組
        木戸 優貴(2) 大阪新東淀中
22位 2.40.32 タイムレース【中2】 1組
        近藤 達彦(2) 豊中七中
23位 2.40.46 タイムレース【中2】 2組
        多田 奏士(2) 豊中十五中
24位 2.40.60 タイムレース【中1】 1組
        橋本 遼(1) 箕面五中
25位 2.41.41 タイムレース【中1】 2組
        村上 大和(1) 箕面三中
26位 2.42.73 タイムレース【中1】 1組
        森本 雄貴(1) 豊中七中
27位 2.46.07 タイムレース【中1】 2組
        藤井 類(1) 箕面五中
28位 2.46.50 タイムレース【中1】 2組
        篠崎 湧生(1) 箕面三中
29位 2.46.69 タイムレース【中1】 1組
        後藤 奏(1) 豊中七中
30位 2.47.31 タイムレース【中2】 2組
        斎藤 大愛(2) 豊中三中
31位 2.49.58 タイムレース【中1】 1組
        畠中 俊介(1) 豊中十一中
32位 2.49.89 タイムレース【中1】 1組
        村田 元気(1) 大阪歌島中
33位 2.49.94 タイムレース【中1】 1組
        中島 希(1) 豊中十四中
34位 2.51.08 タイムレース【中1】 1組
        杉橋 勇(1) 豊中一中
35位 2.53.87 タイムレース【中2】 2組
        米丸 景都(2) 豊中十四中
36位 2.59.03 タイムレース【中2】 2組
        沢柳 蓮(2) 箕面三中
37位 3.04.70 タイムレース【中1】 2組
        堀内 獅空(1) 松原中
38位 3.07.84 タイムレース【中1】 2組
        味波 祥太郎(1) 箕面三中
39位 3.20.49 タイムレース【中1】 2組
        吉田 達朗(1) 箕面三中
40位 3.21.58 タイムレース【中1】 1組
        内囿 英輝(1) 豊中十六中
41位 3.50.23 タイムレース【中1】 2組
        吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
ランキング
1位 4.27.04 決勝【中3】
        武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 4.35.03 決勝【中3】
        樫本 英登(3) 和泉北池田中
3位 4.36.03 タイムレース【中2】 2組
        奥田 健祐(2) 箕面一中
4位 4.36.36 タイムレース【中2】 2組
        大河内 一樹(2) 和泉北池田中
5位 4.38.11 タイムレース【中2】 2組
        宮口 達明(2) 和泉北池田中
6位 4.38.25 決勝【中3】
        小谷 昊生(3) 箕面三中
7位 4.39.53 決勝【中3】
        浦田 悠吾(3) 和泉北池田中
8位 4.43.06 タイムレース【中2】 1組
        倉橋 颯汰(2) 箕面三中
9位 4.49.98 決勝【中3】
        武田 陸生(3) 大阪新北野中
10位 4.52.56 決勝【中3】
        野元 純太(3) 箕面五中
11位 4.54.24 タイムレース【中2】 2組
        清水 優太(2) 和泉北池田中
12位 4.54.32 タイムレース【中2】 1組
        峯松 暖人(2) 大阪新北野中
13位 4.56.13 決勝【中3】
        塩田 智希(3) 箕面三中
14位 4.56.46 決勝【中3】
        宮本 倖太朗(3) 和泉北池田中
15位 4.57.38 タイムレース【中1】 1組
        田阪 悠人(1) 豊中十五中
16位 4.57.87 決勝【中3】
        尾籠 優希(3) 狭山中
17位 5.00.95 タイムレース【中2】 1組
        庄村 昊蔵(2) 大阪新北野中
18位 5.01.02 タイムレース【中2】 1組
        巽 亘(2) 大阪新北野中
19位 5.02.44 タイムレース【中2】 1組
        藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
20位 5.02.58 タイムレース【中2】 1組
        佐竹 晴太(2) 箕面五中
21位 5.03.33 タイムレース【中2】 1組
        久米 隆平(2) 豊中十六中
22位 5.03.65 決勝【中3】
        福元 晨正(3) 池田中
23位 5.04.44 タイムレース【中1】 1組
        寺田 拓生(1) 豊中十五中
24位 5.04.83 決勝【中3】
        小椋 祐範(3) 池田中
25位 5.05.19 タイムレース【中2】 1組
        川崎 和輝(2) 松原中
26位 5.05.45 タイムレース【中2】 1組
        石坂 聡太(2) 大教大附池田中
27位 5.05.72 タイムレース【中1】 1組
        西本 璃凰(1) 池田中
28位 5.05.77 タイムレース【中1】 1組
        近藤 柚真(1) 豊中十五中
29位 5.06.49 タイムレース【中1】 1組
        藤田 綜志(1) 豊中九中
30位 5.06.50 タイムレース【中1】 1組
        中田 陽(1) 豊能吉川中
31位 5.09.25 タイムレース【中2】 2組
        池田 亮太(2) 和泉北池田中
32位 5.10.20 タイムレース【中2】 1組
        若松 都幹(2) 大阪新北野中
33位 5.10.66 タイムレース【中2】 2組
        吉沢 瑞稀(2) 池田石橋中
34位 5.11.87 タイムレース【中1】 2組
        広瀬 海舟(1) 和泉北池田中
35位 5.12.41 タイムレース【中2】 2組
        松原 佐吉(2) 大教大附池田中
36位 5.12.66 タイムレース【中1】 1組
        宮本 真之介(1) 箕面四中
37位 5.13.50 タイムレース【中1】 1組
        吉田 湧星(1) 豊能吉川中
38位 5.14.17 タイムレース【中1】 1組
        平谷 綺良(1) 豊中十五中
39位 5.14.23 タイムレース【中2】 1組
        森吉 孝乃介(2) 池田石橋中
40位 5.14.43 タイムレース【中2】 1組
        リード 大陸(2) 豊中十六中
41位 5.15.16 タイムレース【中2】 1組
        上田 陽太(2) 豊中一中
42位 5.17.53 タイムレース【中1】 1組
        平野 瑞葵(1) 豊中十七中
43位 5.18.09 タイムレース【中2】 1組
        横山 大輝(2) 箕面五中
44位 5.18.84 タイムレース【中1】 1組
        白石 昇大(1) 大阪新北野中
45位 5.20.61 タイムレース【中1】 1組
        松田 和也(1) 大阪新北野中
46位 5.21.01 タイムレース【中1】 1組
        芳賀 洋光(1) 豊中十五中
47位 5.22.92 タイムレース【中1】 1組
        安田 智貴(1) 池田石橋中
48位 5.24.01 タイムレース【中1】 1組
        出口 美風(1) 池田北豊島中
49位 5.28.55 タイムレース【中1】 1組
        中島 ゆず(1) 豊中十一中
50位 5.28.79 タイムレース【中1】 1組
        佐々木 響大(1) 豊中十一中
51位 5.29.10 タイムレース【中1】 1組
        榎戸 捷人(1) 豊能吉川中
52位 5.29.47 タイムレース【中1】 1組
        中田 瑛斗(1) 豊中四中
53位 5.32.86 タイムレース【中1】 2組
        森 春輝(1) 大阪新東淀中
54位 5.33.07 タイムレース【中1】 2組
        藤井 類(1) 箕面五中
55位 5.34.17 タイムレース【中1】 2組
        名畑 孝祐(1) 池田中
56位 5.38.95 タイムレース【中2】 2組
        浅沼 大晴(2) 豊中三中
57位 5.41.79 タイムレース【中1】 1組
        椹 涼磨(1) 豊中三中
58位 5.44.55 タイムレース【中2】 2組
        安木 崇人(2) 能勢中
59位 5.46.56 タイムレース【中2】 2組
        米崎 航介(2) 池田石橋中
60位 5.47.52 タイムレース【中2】 2組
        太田 宗佑(2) 東大阪石切中
61位 5.48.45 タイムレース【中1】 1組
        浮田 真瑠(1) 大教大附池田中
62位 5.51.20 タイムレース【中1】 2組
        橋本 遼(1) 箕面五中
63位 5.55.50 タイムレース【中1】 2組
        田中 世夏(1) 豊中十五中
64位 5.55.67 タイムレース【中2】 2組
        笠原 昊(2) 豊中十四中
65位 5.56.87 タイムレース【中1】 2組
        北条 龍吾(1) 箕面一中
66位 5.59.12 タイムレース【中1】 2組
        今城 陽音(1) 和泉北池田中
67位 6.03.02 タイムレース【中1】 2組
        和田 憲志(1) 豊中十六中
68位 6.06.43 タイムレース【中1】 2組
        朝日 陽太(1) 豊中十七中
69位 6.06.68 タイムレース【中1】 2組
        荒木 蓮心(1) 松原中
70位 6.08.85 タイムレース【中1】 2組
        久保 奏汰(1) 豊中十六中
71位 6.19.85 タイムレース【中1】 2組
        太田 次郎(1) 箕面四中
72位 6.22.53 タイムレース【中1】 2組
        李 明俊(1) 池田中
73位 6.28.75 タイムレース【中1】 2組
        近沢 幸平(1) 豊中十四中
74位 6.29.61 タイムレース【中1】 2組
        合田 悠人(1) 能勢中
75位 6.31.78 タイムレース【中1】 2組
        神戸 駿丞(1) 和泉北池田中
76位 6.45.01 タイムレース【中1】 2組
        西出 悠人(1) 豊中十六中
77位 7.01.78 タイムレース【中1】 2組
        宮本 真太朗(1) 和泉北池田中
ランキング
1位 9.28.90 決勝【中3】
        若菜 宥吾(3) 池田中
2位 9.31.87 決勝【中3】
        武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
3位 9.53.40 決勝【中3】
        影山 麟太郎(3) 箕面五中
4位 9.53.42 決勝【中2】
        原田 青空(2) 大阪墨江丘中
5位 9.58.41 決勝【中3】
        浦部 勇人(3) 豊中十一中
6位 10.02.15 決勝【中2】
        島田 一徹(2) 箕面一中
7位 10.04.21 決勝【中2】
        山木 絋斗(2) 豊中十一中
8位 10.12.40 決勝【中3】
        松栄 匠(3) 豊能吉川中
9位 10.14.90 決勝【中2】
        松田 奏真(2) 豊中十一中
10位 10.15.01 決勝【中2】
        米川 昌登(2) 箕面三中
11位 10.17.94 決勝【中3】
        椎葉 一景(3) 豊能吉川中
12位 10.21.15 決勝【中2】
        久保 一翔(2) 豊能吉川中
13位 10.26.81 決勝【中3】
        大野 陽夢(3) 池田中
14位 10.31.05 決勝【中3】
        門馬 兜馬(3) 松原中
15位 10.31.12 決勝【中3】
        石間 恵太(3) 池田中
16位 10.51.87 決勝【中2】
        鎌田 一之介(2) 豊能吉川中
17位 10.52.15 決勝【中2】
        横田 瑞希(2) 豊能吉川中
18位 11.04.70 決勝【中3】
        長浜 崇太(3) 豊能吉川中
19位 11.13.27 決勝【中2】
        藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
20位 11.27.79 決勝【中1】
        今川 結貴(1) 豊中九中
21位 11.42.54 決勝【中2】
        平井 悠大(2) 大阪新東淀中
22位 11.44.13 決勝【中2】
        谷川 誠(2) 豊能吉川中
23位 11.52.64 決勝【中2】
        武村 優蒼(2) 箕面六中
24位 12.51.90 決勝【中2】
        中川 凱登(2) 豊中十五中
25位 13.23.28 決勝【中1】
        土居 時芽(1) 豊中九中
26位 13.54.43 決勝【中1】
        吉田 光輝(1) 豊中九中
ランキング
1位 17.27(0.7) 決勝【中2】
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
2位 18.08(0.1) 予選【中3】
        大野 和春(3) 大阪墨江丘中
3位 18.47(-1.0) 予選【中2】 1組
        井上 大聖(2) 狭山中
4位 18.48(0.7) 決勝【中2】
        松本 泰知(2) 東大阪石切中
5位 18.75(-1.0) 予選【中2】 1組
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
6位 19.14(0.7) 決勝【中2】
        井上 大聖(2) 狭山中
7位 19.20(0.7) 決勝【中2】
        上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
8位 19.23(0.1) 予選【中3】
        山下 凌空(3) 東大阪石切中
9位 19.31(0.7) 決勝【中2】
        古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
10位 19.52(0.7) 決勝【中2】
        岩崎 翔太(2) 豊中九中
11位 19.69(-1.0) 予選【中2】 1組
        松本 泰知(2) 東大阪石切中
12位 19.72(0.7) 決勝【中2】
        石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
13位 19.85(-1.0) 予選【中2】 1組
        上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
14位 19.95(-0.3) 予選【中2】 2組
        石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
15位 20.02(-1.0) 予選【中2】 1組
        古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
16位 21.11(-0.3) 予選【中2】 2組
        岩崎 翔太(2) 豊中九中
17位 21.68(-0.3) 予選【中2】 2組
        岡本 一輝(2) 豊能吉川中
18位 21.83(0.7) 決勝【中2】
        岡本 一輝(2) 豊能吉川中
19位 22.21 決勝【中1】
        児玉 知也(1) 豊中九中
20位 22.62(-0.3) 予選【中2】 2組
        公原 良峻(2) 豊中九中
ランキング
ランキング
1位 46.23 タイムレース 1組
       大阪新東淀中
2位 46.88 タイムレース 4組
       大阪歌島中
3位 46.92 タイムレース 1組
       大阪新北野中
4位 47.40 タイムレース 1組
       豊中三中
5位 47.56 タイムレース 1組
       豊中十六中
6位 47.90 タイムレース 3組
       豊中十四中
7位 48.58 タイムレース 1組
       大阪夕陽丘中
8位 49.05 タイムレース 1組
       豊中一中
9位 49.13 タイムレース 3組
       箕面一中
10位 49.41 タイムレース 4組
       池田北豊島中
11位 49.79 タイムレース 3組
       豊中十一中
12位 50.91 タイムレース 1組
       松原中
13位 51.42 タイムレース 3組
       箕面二中
14位 51.77 タイムレース 4組
       豊中九中
15位 52.57 タイムレース 2組
       豊中十五中
16位 52.63 タイムレース 2組
       豊能吉川中
17位 52.69 タイムレース【中1】 2組
       大阪天王寺中
18位 52.85 タイムレース【中1】 2組
       池田北豊島中
19位 52.87 タイムレース 4組
       松原中
20位 52.93 タイムレース 2組
       大阪新北野中
21位 53.24 タイムレース 4組
       大教大附池田中
22位 53.53 タイムレース 4組
       豊中四中
23位 53.66 タイムレース【中1】 2組
       池田石橋中
24位 53.82 タイムレース 3組
       豊中七中
25位 54.46 タイムレース 2組
       豊中十一中
26位 55.11 タイムレース 2組
       豊中十五中
27位 55.16 タイムレース 1組
       東大阪石切中
28位 55.47 タイムレース【中1】 1組
       大阪新東淀中
29位 56.50 タイムレース【中1】 1組
       豊中三中
30位 56.82 タイムレース【中1】 2組
       松原中
31位 57.28 タイムレース 3組
       豊中四中
32位 58.28 タイムレース【中1】 2組
       大阪天王寺中
33位 58.71 タイムレース 3組
       豊中十四中
34位 59.59 タイムレース【中1】 1組
       大阪天王寺中
35位 68.02 タイムレース【中1】 1組
       箕面一中
36位 68.51 タイムレース【中1】 1組
       大阪天王寺中
ランキング
1位 1.85 決勝【中3】
        服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 1.76 決勝【中3】
        西野 琥珀(3) 高槻十中
3位 1.65 決勝【中3】
        池田 健人(3) 池田北豊島中
4位 1.60 決勝【中2】
        上条 雅矢(2) 池田北豊島中
5位 1.50 決勝【中2】
        中野 奏(2) 豊中十六中
5位 1.50 決勝【中2】
        岸田 伯斗(2) 高槻十中
7位 1.40 決勝【中1】
        金高 宥人(1) 豊中四中
7位 1.40 決勝【中2】
        森下 大祐(2) 和泉北池田中
9位 1.35 決勝【中1】
        岡野 竜之介(1) 和泉北池田中
9位 1.35 決勝【中1】
        木村 亮太(1) 池田北豊島中
11位 1.30 決勝【中1】
        鷹尾 志風(1) 池田北豊島中
11位 1.30 決勝【中1】
        山崎 星輔(1) 豊中九中
11位 1.30 決勝【中1】
        中堂 瑞生(1) 大阪新東淀中
14位 1.25 決勝【中1】
        西宮 瑛進(1) 豊中四中
14位 1.25 決勝【中1】
        椋本 智紀(1) 和泉北池田中
14位 1.25 決勝【中1】
        佐伯 悠成(1) 豊中十四中
ランキング
1位 4.10 決勝
        田中 悠貴(3) 池田中
2位 3.70 決勝
        田中 聖士(3) 池田中
ランキング
1位 6.28(0.2) 決勝【中3】
        中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
1位 6.28(-0.1) 決勝【中3】
        大川 陸(3) 高槻十中
3位 6.20(-0.3) 決勝【中2】
        大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
4位 5.90(0.9) 決勝【中3】
        小松 蒼波(3) 松原中
5位 5.67(0.8) 決勝【中3】
        大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
6位 5.56(0.9) 決勝【中2】
        安部 咲也(2) 箕面五中
7位 5.43(-0.8) 決勝【中3】
        平瀬 侑真(3) 豊中三中
8位 5.38(-1.1) 決勝【中2】
        岡野 綾人(2) 豊中十六中
9位 5.29(0.1) 決勝【中3】
        伊藤 優汰(3) 豊中九中
10位 5.16(0.6) 決勝【中3】
        田中 聖士(3) 池田中
11位 5.09(-1.3) 決勝【中2】
        岩崎 楓(2) 大阪阪南中
12位 5.03(-0.6) 決勝【中2】
        石原 芳隆(2) 池田中
13位 4.97(-1.0) 決勝【中2】
        山田 斗真(2) 池田石橋中
14位 4.84(0.5) 決勝【中2】
        田中 宏樹(2) 豊能吉川中
15位 4.78(-1.9) 決勝【中2】
        楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
16位 4.76(0.7) 決勝【中2】
        吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
17位 4.65(-1.2) 決勝【中1】
        石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
18位 4.62(-0.4) 決勝【中2】
        佐々木 耀介(2) 豊中一中
19位 4.59(0.7) 決勝【中1】
        伊藤 和輝(1) 豊中九中
20位 4.56(0.3) 決勝【中2】
        伊藤 颯一郎(2) 箕面三中
21位 4.54(1.8) 決勝【中1】
        広永 桜大(1) 和泉北池田中
22位 4.49(-0.7) 決勝【中2】
        山口 陽路(2) 豊中十六中
22位 4.49(-1.5) 決勝【中2】
        小霜 佑真(2) 池田北豊島中
24位 4.46(-0.1) 決勝【中2】
        形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
25位 4.44(1.3) 決勝【中1】
        富永 修介(1) 豊中十一中
26位 4.40(-1.4) 決勝【中1】
        嶌田 稔(1) 豊中十六中
27位 4.35(0.0) 決勝【中1】
        小林 創汰郎(1) 松原中
28位 4.32(0.2) 決勝【中1】
        波多野 蒼道(1) 箕面五中
28位 4.32(-2.0) 決勝【中3】
        本田 志羽(3) 大阪天王寺中
30位 4.30(1.4) 決勝【中2】
        川端 真(2) 庄内さくら中
31位 4.27(-0.5) 決勝【中1】
        中堂 瑞生(1) 大阪新東淀中
32位 4.24(-0.3) 決勝【中2】
        岡田 聡輔(2) 和泉北池田中
33位 4.19(1.1) 決勝【中2】
        山田 修也(2) 大阪阪南中
34位 4.18(-0.4) 決勝【中2】
        前田 京誠(2) 箕面三中
35位 4.13(-1.0) 決勝【中1】
        二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
36位 4.12(-0.2) 決勝【中1】
        白山 颯人(1) 大阪天王寺中
37位 4.11(-0.9) 決勝【中1】
        岩橋 叶樹(1) 大阪墨江丘中
38位 4.10(-1.0) 決勝【中2】
        坂上 陽音(2) 和泉北池田中
39位 4.06(-1.5) 決勝【中2】
        村上 優大(2) 豊中十六中
40位 4.02(-0.8) 決勝【中1】
        安信 壮真(1) 豊中十四中
40位 4.02(-1.0) 決勝【中2】
        湯田 龍斗(2) 池田石橋中
40位 4.02(1.4) 決勝【中1】
        森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
43位 4.00(0.1) 決勝【中1】
        福原 駿斗(1) 大教大附池田中
44位 3.93(0.3) 決勝【中1】
        宮久保 祐太(1) 豊中九中
45位 3.91(1.0) 決勝【中2】
        由井 康誉(2) 松原中
45位 3.91(-0.9) 決勝【中1】
        中村 唯人(1) 箕面一中
47位 3.88(1.2) 決勝【中1】
        神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
48位 3.85(-0.8) 決勝【中1】
        田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
49位 3.80(-0.9) 決勝【中1】
        山下 莉生(1) 豊中十六中
50位 3.75(0.2) 決勝【中1】
        金子 アルバート(1) 豊中九中
51位 3.46(-0.8) 決勝【中1】
        畠中 俊介(1) 豊中十一中
52位 3.44(-0.8) 決勝【中1】
        樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
53位 3.36(-1.3) 決勝【中1】
        片山 貴慎(1) 豊中十五中
54位 3.35(-1.7) 決勝【中1】
        和田 憲志(1) 豊中十六中
55位 3.33(-0.4) 決勝【中1】
        野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
56位 3.31(-1.0) 決勝【中1】
        中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
57位 3.13(-1.9) 決勝【中1】
        山口 倖大(1) 大阪天王寺中
58位 3.07(-1.3) 決勝【中1】
        来田 登真(1) 豊中九中
59位 2.94(-0.8) 決勝【中1】
        山田 裕貴(1) 豊中三中
60位 2.87(-0.6) 決勝【中1】
        出原 健心(1) 豊中十五中
61位 2.43(-1.0) 決勝【中1】
        坂野 雄斗(1) 大阪天王寺中
62位 2.05(-2.4) 決勝【中1】
        野間口 瑛汰(1) 豊中三中
ランキング
1位 12.58(0.8) 決勝【中3】
        池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 11.44(0.2) 決勝【中3】
        高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
3位 11.41(0.5) 決勝【中3】
        久谷 漣(3) 高槻十中
4位 11.38(0.2) 決勝【中2】
        松本 旭陽(2) 池田北豊島中
ランキング
1位 14.10 決勝【中3】
        大野 和春(3) 大阪墨江丘中
2位 13.13 決勝【中3】
        アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
3位 12.85 決勝【中3】
        高橋 雄大(3) 東大阪石切中
4位 11.95 決勝【中3】
        小山 和奏(3) 大阪歌島中
5位 10.32 決勝【中3】
        仲川 優(3) 和泉北池田中
6位 8.89 決勝【中2】
        神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
7位 8.77 決勝【中2】
        田中 こころ(2) 大阪阪南中
8位 8.71 決勝【中1】
        西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
9位 8.19 決勝【中3】
        山崎 薪(3) 大阪天王寺中
10位 8.10 決勝【中1】
        金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
11位 8.03 決勝【中2】
        春本 琢巳(2) 豊中十六中
12位 7.85 決勝【中2】
        関 悠起(2) 豊中九中
13位 7.60 決勝【中2】
        竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
14位 7.58 決勝【中2】
        浅倉 悠一(2) 豊中十七中
15位 7.23 決勝【中1】
        平野 海都(1) 和泉北池田中
16位 7.18 決勝【中2】
        東条 和輝(2) 豊中十四中
17位 7.03 決勝【中1】
        森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
18位 7.02 決勝【中1】
        薦田 匡史(1) 豊中四中
19位 6.92 決勝【中2】
        松本 悠平(2) 豊中十四中
20位 6.89 決勝【中1】
        久保田 悠生(1) 豊中十一中
21位 6.61 決勝【中1】
        坂根 海琉(1) 豊中九中
22位 6.55 決勝【中1】
        杉田 隼風(1) 大阪天王寺中
23位 6.21 決勝【中2】
        内藤 空(2) 箕面二中
24位 6.06 決勝【中2】
        臼井 湊(2) 豊能吉川中
25位 6.03 決勝【中2】
        田中 結翔(2) 大阪天王寺中
26位 5.54 決勝【中1】
        中川 惺也(1) 大阪天王寺中
27位 4.38 決勝【中1】
        松川 太陽(1) 豊中三中
28位 4.15 決勝【中1】
        井上 陽登(1) 大阪天王寺中
ランキング
1位 32.26 決勝
        森田 鼓太郎(3) 豊中一中
2位 27.07 決勝
        西野 和志(3) 池田中
3位 23.98 決勝
        神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
4位 23.68 決勝
        西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
5位 21.27 決勝
        姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
6位 20.63 決勝
        田中 こころ(2) 大阪阪南中
7位 20.59 決勝
        坂東 拓海(2) 豊中十四中
8位 18.77 決勝
        兵頭 拓真(2) 豊中十一中
9位 15.36 決勝
        高山 一心(2) 大阪新東淀中
10位 14.04 決勝
        井上 温仁(2) 松原中
11位 13.97 決勝
        山中 央太(2) 大阪天王寺中
12位 10.06 決勝
        生谷 浩平(2) 庄内さくら中
13位 8.38 決勝
        公原 良峻(2) 豊中九中
ランキング
1位 43.57 決勝
        武野 晋平(3) 池田中
2位 33.58 決勝
        西野 和志(3) 池田中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.63(-0.2) 決勝【中3】 2組
        小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 12.74(-1.6) 予選【中3】 1組
        小西 流月(3) 堺五箇荘中
3位 12.86(-1.6) 予選【中3】 1組
        上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.92(1.6) 決勝【中2】 2組
        森川 亜恵(2) 豊中三中
5位 13.03(-1.1) 予選【中2】 1組
        森川 亜恵(2) 豊中三中
6位 13.32(-0.2) 決勝【中3】 2組
        山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
7位 13.35(-1.6) 予選【中3】 1組
        藤本 実来(3) 豊中十五中
8位 13.36(1.6) 決勝【中2】 2組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
9位 13.46(-1.1) 予選【中2】 1組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
9位 13.46(-0.2) 決勝【中3】 2組
        角村 翼(3) 大阪新東淀中
11位 13.47(-1.6) 予選【中3】 1組
        山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
12位 13.54(0.5) 予選【中1】 1組
        久保田 月埜(1) 池田中
12位 13.54(-0.2) 決勝【中3】 2組
        鈴本 奈穂(3) 箕面五中
14位 13.56(-1.1) 予選【中2】 11組
        福井 穂花(2) 和泉北池田中
15位 13.59(-1.6) 予選【中3】 1組
        角村 翼(3) 大阪新東淀中
16位 13.62(1.6) 決勝【中2】 2組
        福井 穂花(2) 和泉北池田中
17位 13.63(0.2) 決勝【中2】 1組
        町田 莉央(2) 大阪墨江丘中
18位 13.64(1.6) 決勝【中2】 2組
        大久保 心愛(2) 箕面五中
18位 13.64(1.6) 決勝【中2】 2組
        小林 純葉(2) 池田北豊島中
18位 13.64(0.5) 予選【中1】 1組
        安武 愛那(1) 豊中一中
21位 13.69(-0.2) 決勝【中3】 2組
        松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
22位 13.70(-2.7) 予選【中2】 2組
        岡田 想(2) 大阪墨江丘中
23位 13.73(0.0) 決勝【中1】 2組
        久保田 月埜(1) 池田中
23位 13.73(1.6) 決勝【中2】 2組
        佐野 瑚子(2) 豊中十五中
23位 13.73(0.2) 決勝【中2】 1組
        佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
26位 13.74(-1.6) 予選【中3】 1組
        鈴本 奈穂(3) 箕面五中
27位 13.75(-2.7) 予選【中2】 2組
        安藤 菜夏(2) 高槻十中
28位 13.77(0.2) 決勝【中2】 1組
        大石 萌香(2) 豊中七中
29位 13.78(-1.1) 予選【中2】 1組
        小林 純葉(2) 池田北豊島中
30位 13.79(-1.1) 予選【中2】 1組
        大久保 心愛(2) 箕面五中
31位 13.82(1.6) 決勝【中2】 2組
        安藤 菜夏(2) 高槻十中
31位 13.82(-1.6) 予選【中3】 2組
        松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
33位 13.83(-1.1) 予選【中2】 1組
        佐野 瑚子(2) 豊中十五中
34位 13.84(-0.1) 決勝【中3】 1組
        島田 夏希(3) 大阪新北野中
34位 13.84(-0.2) 決勝【中3】 2組
        藤田 美来(3) 大阪新東淀中
34位 13.84(0.5) 予選【中1】 1組
        阿部 珠季(1) 豊中十七中
37位 13.85(-1.1) 予選【中2】 11組
        佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
38位 13.86(1.6) 決勝【中2】 2組
        岡田 想(2) 大阪墨江丘中
39位 13.87(-1.1) 予選【中2】 1組
        石川 由莉(2) 豊中三中
40位 13.88(0.8) 予選【中3】 3組
        藤田 美来(3) 大阪新東淀中
41位 13.89(0.2) 決勝【中2】 1組
        金山 美優(2) 豊中十六中
42位 13.91(-2.7) 予選【中2】 2組
        町田 莉央(2) 大阪墨江丘中
43位 13.92(-2.7) 予選【中2】 2組
        金山 美優(2) 豊中十六中
43位 13.92(-0.1) 決勝【中3】 1組
        加納 礼紗(3) 大阪阪南中
45位 13.93(-1.6) 予選【中3】 2組
        島田 夏希(3) 大阪新北野中
46位 13.94(0.5) 予選【中1】 1組
        西口 さくら(1) 大阪新東淀中
46位 13.94(0.2) 決勝【中2】 1組
        深沢 里緒(2) 豊中三中
48位 13.96(-2.4) 予選【中2】 3組
        大石 萌香(2) 豊中七中
49位 13.98(0.5) 予選【中1】 1組
        定本 日和(1) 豊中九中
50位 13.99(0.0) 決勝【中1】 2組
        阿部 珠季(1) 豊中十七中
51位 14.00(0.0) 決勝【中1】 2組
        安武 愛那(1) 豊中一中
52位 14.05(-1.6) 予選【中3】 2組
        中岡 依央莉(3) 狭山中
53位 14.07(-0.1) 決勝【中3】 1組
        中岡 依央莉(3) 狭山中
54位 14.09(-1.1) 予選【中2】 1組
        久保田 真子(2) 豊中四中
54位 14.09(0.0) 決勝【中1】 2組
        島津 美宙(1) 豊中十七中
56位 14.11(-2.7) 予選【中2】 2組
        深沢 里緒(2) 豊中三中
57位 14.16(1.9) 予選【中1】 2組
        山脇 陽菜(1) 大阪歌島中
57位 14.16(0.2) 決勝【中2】 1組
        久保田 真子(2) 豊中四中
59位 14.17(1.9) 予選【中1】 2組
        射手園 千晴(1) 池田北豊島中
60位 14.20(-2.4) 予選【中2】 3組
        井谷 妃咲(2) 豊中十六中
61位 14.22(0.0) 決勝【中1】 2組
        定本 日和(1) 豊中九中
61位 14.22(-2.7) 予選【中2】 4組
        石川 葵(2) 豊中四中
61位 14.22(-1.1) 予選【中2】 11組
        早川 望乃(2) 和泉北池田中
64位 14.23(-2.7) 予選【中2】 2組
        紅林 明日香(2) 箕面五中
65位 14.24(0.6) 予選【中1】 11組
        島津 美宙(1) 豊中十七中
66位 14.25(-2.7) 予選【中2】 2組
        和田 あいら(2) 豊中三中
67位 14.26(-1.6) 予選【中3】 1組
        加納 礼紗(3) 大阪阪南中
68位 14.27(-2.4) 予選【中2】 3組
        平野 爽寧(2) 大阪阪南中
69位 14.28(0.2) 決勝【中2】 1組
        井谷 妃咲(2) 豊中十六中
70位 14.29(0.8) 予選【中3】 3組
        太田 吏紗(3) 大阪新北野中
71位 14.34(-0.1) 決勝【中3】 1組
        井上 佳穂(3) 大阪天王寺中
72位 14.35(-2.4) 予選【中2】 3組
        田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
72位 14.35(0.8) 予選【中3】 3組
        沢 明日花(3) 大阪夕陽丘中
72位 14.35(0.5) 予選【中1】 1組
        清水 明日香(1) 大阪阪南中
75位 14.36(0.4) 予選【中1】 4組
        藤山 絵美莉(1) 豊中九中
76位 14.37(-2.4) 予選【中2】 3組
        湯川 心雫(2) 大阪新北野中
77位 14.40(1.9) 予選【中1】 2組
        竹安 優乃(1) 豊中十六中
77位 14.40(-2.7) 予選【中2】 4組
        江口 心花(2) 豊中四中
79位 14.41(0.5) 予選【中1】 1組
        高山 怜奈(1) 箕面五中
80位 14.42(-0.1) 決勝【中3】 1組
        沢 明日花(3) 大阪夕陽丘中
81位 14.43(-1.5) 予選【中1】 5組
        原 彩晴(1) 豊中十六中
82位 14.44(-0.1) 決勝【中3】 1組
        池永 しなの(3) 箕面二中
82位 14.44(1.9) 予選【中1】 2組
        松井 花帆(1) 豊中十五中
84位 14.46(-0.4) 予選【中1】 14組
        戸谷 瑠里(1) 和泉北池田中
84位 14.46(0.5) 決勝【中1】 1組
        清水 明日香(1) 大阪阪南中
86位 14.47(0.5) 決勝【中1】 1組
        松井 花帆(1) 豊中十五中
86位 14.47(0.0) 決勝【中1】 2組
        西口 さくら(1) 大阪新東淀中
88位 14.48(-2.7) 予選【中2】 4組
        小松 由依(2) 大阪新北野中
88位 14.48(0.5) 決勝【中1】 1組
        原 彩晴(1) 豊中十六中
90位 14.49(0.5) 決勝【中1】 1組
        高山 怜奈(1) 箕面五中
91位 14.51(1.9) 予選【中1】 2組
        鍵井 美希(1) 池田石橋中
92位 14.53(0.0) 決勝【中1】 2組
        山脇 陽菜(1) 大阪歌島中
93位 14.54(-0.3) 予選【中2】 5組
        永沼 佳奈(2) 豊中十五中
94位 14.55(-2.7) 予選【中2】 4組
        林 咲良(2) 庄内さくら中
94位 14.55(-1.6) 予選【中3】 2組
        井上 佳穂(3) 大阪天王寺中
96位 14.57(-1.1) 予選【中2】 11組
        打出 葵(2) 和泉北池田中
96位 14.57(1.9) 予選【中1】 2組
        久谷 きら(1) 高槻十中
96位 14.57(-2.7) 予選【中2】 4組
        米田 瑠菜(2) 大阪新北野中
96位 14.57(0.0) 決勝【中1】 2組
        射手園 千晴(1) 池田北豊島中
96位 14.57(0.4) 予選【中1】 4組
        西田 美沙(1) 豊中九中
96位 14.57(0.8) 予選【中3】 3組
        池永 しなの(3) 箕面二中
102位 14.58(1.9) 予選【中1】 2組
        川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
103位 14.61(0.8) 予選【中3】 3組
        河野 珠侑(3) 松原中
104位 14.62(-1.4) 予選【中1】 3組
        木興 美貴(1) 大阪新東淀中
105位 14.65(1.9) 予選【中1】 2組
        米田 優花(1) 豊中三中
106位 14.68(-0.3) 予選【中2】 5組
        山口 実穂(2) 池田北豊島中
107位 14.69(0.5) 決勝【中1】 1組
        竹安 優乃(1) 豊中十六中
108位 14.70(-0.1) 決勝【中3】 1組
        河野 珠侑(3) 松原中
109位 14.72(-0.4) 予選【中1】 14組
        森本 璃杏(1) 和泉北池田中
110位 14.74(-0.3) 予選【中2】 5組
        前田 さらら(2) 大阪新東淀中
111位 14.75(0.5) 決勝【中1】 1組
        鍵井 美希(1) 池田石橋中
112位 14.78(-2.4) 予選【中2】 3組
        小川 沙藍(2) 大阪墨江丘中
112位 14.78(1.0) 予選【中2】 7組
        橋本 実夢(2) 大阪天王寺中
114位 14.79(-0.1) 予選【中2】 6組
        多井 祐咲(2) 豊中十六中
115位 14.81(-2.7) 予選【中2】 4組
        柴田 一花(2) 高槻十中
115位 14.81(-0.3) 予選【中2】 5組
        後藤 芙雪(2) 豊中十五中
117位 14.82(-0.1) 予選【中2】 6組
        宮野 桜羽(2) 池田石橋中
118位 14.88(-2.7) 予選【中2】 4組
        杉本 夏実(2) 豊中一中
118位 14.88(-1.4) 予選【中1】 3組
        月本 和花乃(1) 豊中三中
118位 14.88(-0.3) 予選【中2】 5組
        大野 美結(2) 豊中十六中
121位 14.90(0.0) 予選【中3】 4組
        南里 優那(3) 大阪新北野中
122位 14.93(0.4) 予選【中1】 4組
        村上 姫以菜(1) 箕面五中
123位 14.98(-1.4) 予選【中1】 3組
        嶺 美咲(1) 大阪新東淀中
124位 15.00(-1.4) 予選【中1】 3組
        川端 理紗(1) 豊中十六中
125位 15.05(-2.4) 予選【中2】 3組
        竹本 叶恋(2) 大阪墨江丘中
126位 15.06(1.0) 予選【中2】 7組
        前田 美怜(2) 大阪天王寺中
127位 15.07(1.0) 予選【中2】 7組
        中 美月(2) 箕面五中
127位 15.07(0.4) 予選【中1】 4組
        逸見 和花(1) 大阪新北野中
127位 15.07(-1.4) 予選【中1】 3組
        山野 はな(1) 豊中一中
130位 15.11(-1.4) 予選【中1】 3組
        大塚 瞳(1) 豊中十一中
130位 15.11(1.0) 予選【中2】 7組
        山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
132位 15.13(-0.3) 予選【中2】 5組
        広岡 瑚々美(2) 池田石橋中
133位 15.14(-0.3) 予選【中2】 5組
        久保田 理子(2) 豊中十一中
134位 15.18(0.0) 予選【中3】 4組
        植松 十々日(3) 大阪新北野中
135位 15.20(-1.3) 予選【中1】 13組
        横山 由奈(1) 松原中
136位 15.21(-1.5) 予選【中1】 5組
        鮫島 叶望(1) 箕面二中
137位 15.22(-0.1) 予選【中1】 12組
        中山 里穂(1) 箕面一中
138位 15.23(-1.3) 予選【中1】 13組
        伊場崎 真央(1) 松原中
139位 15.25(-0.1) 予選【中2】 6組
        中原 愛菜(2) 大阪歌島中
140位 15.27(0.4) 予選【中1】 4組
        大矢 優珠(1) 大阪天王寺中
140位 15.27(-0.1) 予選【中2】 6組
        鳥畑 菫(2) 豊中十七中
142位 15.28(1.0) 予選【中2】 7組
        浜村 美空(2) 豊中十六中
142位 15.28(-1.5) 予選【中2】 8組
        佐藤 由唯(2) 大阪天王寺中
144位 15.30(-0.7) 予選【中2】 9組
        林 いち佳(2) 豊中十六中
144位 15.30(-0.1) 予選【中2】 6組
        三谷 ここな(2) 豊中三中
146位 15.33(0.1) 予選【中1】 8組
        山本 瑞希(1) 豊中十六中
146位 15.33(1.0) 予選【中2】 7組
        角田 英理香(2) 箕面六中
148位 15.35(-1.5) 予選【中2】 8組
        二宮 心花(2) 豊中十五中
149位 15.36(-0.1) 予選【中2】 6組
        北井 凛世(2) 豊中十一中
150位 15.38(-0.4) 予選【中1】 14組
        水島 璃子(1) 箕面五中
150位 15.38(-1.5) 予選【中1】 5組
        山之内 楓(1) 豊中十一中
152位 15.39(-1.5) 予選【中1】 5組
        大田 真衣(1) 大阪新北野中
153位 15.41(0.1) 予選【中1】 8組
        松崎 春香(1) 豊中三中
154位 15.42(-1.3) 予選【中1】 13組
        森田 瑞貴(1) 池田中
154位 15.42(-1.2) 予選【中1】 6組
        菊地 由依(1) 大教大附池田中
154位 15.42(0.6) 予選【中1】 11組
        北野 温華(1) 箕面一中
157位 15.43(-1.4) 予選【中1】 3組
        高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
158位 15.45(-0.1) 予選【中2】 6組
        江川 綾(2) 豊中十六中
159位 15.48(-1.5) 予選【中1】 5組
        大橋 知華(1) 豊中九中
159位 15.48(0.4) 予選【中1】 4組
        東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
161位 15.49(-1.5) 予選【中1】 5組
        西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
161位 15.49(-1.3) 予選【中1】 13組
        北川 沙季(1) 箕面五中
161位 15.49(0.0) 予選【中3】 4組
        佐藤 かりん(3) 狭山中
164位 15.54(-1.2) 予選【中1】 6組
        工藤 美奈(1) 豊中十四中
165位 15.55(-1.2) 予選【中1】 6組
        戎 優希音(1) 大阪天王寺中
165位 15.55(-0.7) 予選【中2】 9組
        山田 芽生(2) 豊中十六中
167位 15.57(-1.4) 予選【中1】 3組
        岡 友実子(1) 豊中十一中
167位 15.57(0.4) 予選【中1】 4組
        山岡 妃菜(1) 庄内さくら中
169位 15.61(-1.5) 予選【中2】 8組
        宮本 優月(2) 大阪新北野中
170位 15.62(-3.9) 予選【中1】 7組
        川見 瑠依(1) 箕面五中
170位 15.62(-1.5) 予選【中2】 8組
        川上 りん(2) 高槻十中
172位 15.66(-1.5) 予選【中1】 5組
        水本 樹里(1) 庄内さくら中
173位 15.68(-3.9) 予選【中1】 7組
        中谷 心美(1) 豊中三中
173位 15.68(-0.7) 予選【中2】 9組
        友永 咲菜(2) 松原中
173位 15.68(-1.2) 予選【中1】 6組
        西口 莉央(1) 箕面五中
176位 15.70(-1.2) 予選【中1】 6組
        平田 琉美花(1) 豊中一中
177位 15.72(-1.2) 予選【中1】 6組
        脇 弥悠(1) 豊中十六中
178位 15.73(-0.1) 予選【中2】 6組
        小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
179位 15.74(-1.2) 予選【中1】 6組
        山下 萌花(1) 豊中九中
180位 15.75(-3.9) 予選【中1】 7組
        河本 茉子(1) 豊中三中
181位 15.76(-1.5) 予選【中1】 5組
        新田 凛子(1) 大阪新北野中
181位 15.76(-0.7) 予選【中2】 9組
        池端 亜美(2) 豊中十五中
183位 15.77(0.6) 予選【中1】 11組
        岡島 有夏里(1) 箕面一中
184位 15.78(0.0) 予選【中3】 4組
        山中 ちえり(3) 箕面二中
185位 15.80(1.6) 予選【中2】 10組
        金野 雛(2) 豊中十四中
186位 15.81(-0.4) 予選【中1】 14組
        岸本 菜々美(1) 豊中三中
186位 15.81(-0.4) 予選【中1】 14組
        浅田 真歩子(1) 豊中三中
188位 15.83(-0.7) 予選【中2】 9組
        小田 侑奈(2) 箕面五中
189位 15.89(-0.1) 予選【中1】 12組
        的場 れな(1) 豊中十七中
189位 15.89(-0.7) 予選【中2】 9組
        関 ねねは(2) 豊中十一中
191位 15.93(-0.8) 予選【中1】 10組
        恵 珠華(1) 豊中三中
192位 15.94(1.6) 予選【中2】 10組
        浜崎 明日花(2) 豊中十六中
193位 15.99(-0.7) 予選【中2】 9組
        本村 優好(2) 豊中十六中
194位 16.02(0.0) 予選【中3】 4組
        山下 志(3) 箕面二中
194位 16.02(-0.2) 予選【中1】 9組
        東 紗衣(1) 豊中九中
196位 16.04(-3.9) 予選【中1】 7組
        大津 羽咲(1) 大阪新北野中
197位 16.06(-1.3) 予選【中1】 13組
        田中 絢(1) 松原中
198位 16.13(-0.1) 予選【中1】 12組
        川上 藍(1) 箕面五中
199位 16.18(-0.1) 予選【中1】 12組
        竹村 なつ(1) 豊中十一中
200位 16.19(-1.3) 予選【中1】 13組
        金子 葵香(1) 箕面一中
201位 16.20(0.1) 予選【中1】 8組
        今西 美咲紀(1) 豊中九中
202位 16.23(0.4) 予選【中1】 4組
        岩佐 心愛(1) 豊中十一中
203位 16.24(-1.1) 予選【中2】 11組
        筒井 緋央(2) 箕面六中
204位 16.27(0.1) 予選【中1】 8組
        池田 心絆(1) 箕面五中
205位 16.29(-0.8) 予選【中1】 10組
        井田 琴菜(1) 豊中九中
206位 16.31(0.1) 予選【中1】 8組
        大谷 咲貴(1) 豊中十六中
207位 16.34(-1.5) 予選【中2】 8組
        吉岡 華(2) 豊中十一中
207位 16.34(-0.7) 予選【中2】 9組
        松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
207位 16.34(1.6) 予選【中2】 10組
        山田 一愛(2) 大阪阪南中
210位 16.36(0.1) 予選【中1】 8組
        大迫 なごみ(1) 大阪歌島中
211位 16.42(0.6) 予選【中1】 11組
        平田 莉里奈(1) 箕面二中
212位 16.44(-3.9) 予選【中1】 7組
        岩村 璃子(1) 豊中十六中
213位 16.47(-0.1) 予選【中1】 12組
        多々見 うらら(1) 豊中十七中
214位 16.49(-0.4) 予選【中1】 14組
        佐原 有莉(1) 和泉北池田中
215位 16.55(-0.8) 予選【中1】 10組
        奥村 佳乃(1) 豊中九中
216位 16.58(-0.8) 予選【中1】 10組
        小林 あかね(1) 豊中十六中
217位 16.68(-0.2) 予選【中1】 9組
        野間 咲菜恵(1) 豊中十四中
218位 16.69(1.6) 予選【中2】 10組
        日根 咲月(2) 豊中十六中
219位 16.71(-0.2) 予選【中1】 9組
        波々伯部 咲良(1) 豊中七中
220位 16.74(-3.9) 予選【中1】 7組
        湯川 乃野果(1) 大阪新北野中
221位 16.85(1.6) 予選【中2】 10組
        岡本 愛奈(2) 豊中十六中
222位 16.87(-0.2) 予選【中1】 9組
        八田 あおい(1) 豊中十五中
223位 17.11(-3.9) 予選【中1】 7組
        若林 綺音(1) 豊中九中
224位 17.29(-1.1) 予選【中2】 11組
        紙谷 明里(2) 豊中十四中
225位 17.30(-0.1) 予選【中1】 12組
        城 和香名(1) 松原中
226位 17.86(0.6) 予選【中1】 11組
        岡本 凛(1) 豊中一中
227位 18.14(-0.4) 予選【中1】 14組
        井勝 凪沙(1) 松原中
228位 18.25(0.6) 予選【中1】 11組
        宮崎 史帆(1) 豊中一中
ランキング
1位 26.64(1.6) タイムレース【中2】 1組
        森川 亜恵(2) 豊中三中
2位 26.72(0.1) タイムレース【中3】 1組
        妹尾 千里(3) 豊中十五中
3位 27.04(1.6) タイムレース【中2】 1組
        越水 彩羽(2) 豊中十五中
4位 27.70(0.1) タイムレース【中3】 1組
        山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
5位 28.30(0.1) タイムレース【中3】 1組
        津久井 純菜(3) 豊中十六中
6位 28.37(0.7) タイムレース【中3】 2組
        鈴本 奈穂(3) 箕面五中
7位 28.61(1.6) タイムレース【中2】 1組
        岡田 想(2) 大阪墨江丘中
8位 28.68(1.6) タイムレース【中2】 1組
        倉田 思乃(2) 豊中三中
9位 28.76(1.6) タイムレース【中2】 1組
        堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
9位 28.76(0.1) タイムレース【中3】 1組
        角村 翼(3) 大阪新東淀中
11位 28.78(1.6) タイムレース【中2】 1組
        金山 美優(2) 豊中十六中
12位 28.99(0.7) タイムレース【中3】 2組
        島田 夏希(3) 大阪新北野中
13位 29.41(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        小林 純葉(2) 池田北豊島中
14位 29.42(0.1) タイムレース【中3】 1組
        広瀬 友優夏(3) 箕面三中
15位 29.64(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        井谷 妃咲(2) 豊中十六中
16位 29.75(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        大久保 心愛(2) 箕面五中
17位 29.81(0.3) タイムレース【中1】 1組
        定本 日和(1) 豊中九中
18位 30.11(0.3) タイムレース【中1】 1組
        射手園 千晴(1) 池田北豊島中
18位 30.11(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        小松 由依(2) 大阪新北野中
20位 30.14(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        奈川 綾花(2) 豊中十六中
21位 30.17(0.7) タイムレース【中3】 2組
        沢 明日花(3) 大阪夕陽丘中
22位 30.38(0.3) タイムレース【中1】 1組
        松井 花帆(1) 豊中十五中
23位 30.44(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        竹内 さと(2) 豊中十一中
24位 30.56(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        後藤 芙雪(2) 豊中十五中
25位 30.92(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        大野 美結(2) 豊中十六中
26位 30.93(0.3) タイムレース【中1】 1組
        西口 さくら(1) 大阪新東淀中
27位 31.07(0.3) タイムレース【中1】 1組
        肝月 希優(1) 大阪墨江丘中
28位 31.08(0.3) タイムレース【中1】 1組
        原 彩晴(1) 豊中十六中
29位 31.30(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        松原 佳子(2) 豊中十一中
30位 31.32(1.0) タイムレース【中1】 3組
        中山 華音(1) 箕面二中
31位 31.33(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
32位 31.38(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        三川 璃子(2) 箕面二中
33位 31.45(0.3) タイムレース【中1】 1組
        嶺 美咲(1) 大阪新東淀中
34位 31.48(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        北井 凛世(2) 豊中十一中
35位 31.50(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        中 美月(2) 箕面五中
36位 31.53(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        伊藤 美優(1) 箕面三中
37位 31.59(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        宮崎 千穂(2) 豊中十一中
38位 31.60(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
39位 31.66(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        水島 璃子(1) 箕面五中
40位 31.72(0.7) タイムレース【中3】 2組
        植松 十々日(3) 大阪新北野中
41位 31.77(1.1) タイムレース【中1】 4組
        伊場崎 真央(1) 松原中
42位 31.80(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        浜村 美空(2) 豊中十六中
43位 32.16(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        多井 祐咲(2) 豊中十六中
44位 32.56(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        万代 愛理(1) 箕面三中
45位 32.70(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        仲 稀沙(1) 大阪墨江丘中
46位 32.75(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        大矢 優珠(1) 大阪天王寺中
47位 32.85(1.1) タイムレース【中1】 4組
        村上 姫以菜(1) 箕面五中
48位 32.90(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
49位 32.95(1.1) タイムレース【中1】 4組
        西口 莉央(1) 箕面五中
50位 32.97(1.0) タイムレース【中1】 3組
        北川 沙季(1) 箕面五中
51位 32.99(1.0) タイムレース【中1】 3組
        森本 彩葉(1) 池田石橋中
52位 33.28(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        池端 亜美(2) 豊中十五中
53位 33.37(1.0) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 夏未(1) 大阪阪南中
54位 33.38(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        浅田 真歩子(1) 豊中三中
55位 33.47(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        山本 瑞希(1) 豊中十六中
56位 33.52(1.1) タイムレース【中1】 4組
        小西 百々花(1) 豊中十四中
57位 33.53(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        友永 咲菜(2) 松原中
58位 33.94(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        本村 優好(2) 豊中十六中
59位 34.44(1.0) タイムレース【中1】 3組
        蜂屋 瑞望(1) 池田石橋中
60位 35.04(1.1) タイムレース【中1】 4組
        平塚 心琴(1) 松原中
61位 35.51(1.0) タイムレース【中1】 3組
        杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
62位 36.16(1.0) タイムレース【中1】 3組
        本多 彩乃(1) 大阪阪南中
63位 39.23(1.1) タイムレース【中1】 4組
        井勝 凪沙(1) 松原中
ランキング
1位 2.23.79 タイムレース【中2】 1組
        高岡 真奈(2) 豊中四中
2位 2.29.34 決勝【中3】
        藤井 愛子(3) 箕面一中
3位 2.30.40 タイムレース【中1】 1組
        田谷 玲(1) 豊中四中
4位 2.35.92 決勝【中3】
        佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
5位 2.35.99 タイムレース【中2】 1組
        加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
6位 2.36.86 タイムレース【中2】 1組
        佐々木 世那(2) 箕面三中
7位 2.39.02 タイムレース【中2】 1組
        松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
8位 2.39.93 タイムレース【中2】 1組
        奈川 綾花(2) 豊中十六中
9位 2.40.09 決勝【中3】
        吉崎 葵(3) 池田中
10位 2.41.19 タイムレース【中2】 1組
        横田 咲紀(2) 豊能吉川中
11位 2.41.99 タイムレース【中2】 1組
        石本 葵羽(2) 大阪新北野中
12位 2.43.68 タイムレース【中2】 1組
        大槻 奏(2) 豊中三中
13位 2.44.35 タイムレース【中2】 1組
        行田 未来(2) 大阪新北野中
14位 2.44.37 タイムレース【中2】 1組
        長尾 心倖(2) 大阪墨江丘中
15位 2.44.40 タイムレース【中2】 1組
        木村 日茉理(2) 豊中十五中
16位 2.46.42 タイムレース【中1】 1組
        倉橋 響(1) 箕面三中
17位 2.46.90 決勝【中3】
        山本 灯(3) 箕面一中
18位 2.47.53 決勝【中3】
        井本 真緒(3) 豊中四中
19位 2.49.09 決勝【中3】
        隅 涼夏(3) 大阪墨江丘中
20位 2.49.29 タイムレース【中1】 2組
        東山 花菜(1) 箕面一中
21位 2.49.50 タイムレース【中2】 2組
        長岡 優稀(2) 豊中十七中
22位 2.50.27 決勝【中3】
        平奥 日菜(3) 大阪新北野中
23位 2.50.38 決勝【中3】
        小坂 結愛(3) 大阪阪南中
24位 2.53.62 タイムレース【中1】 1組
        長谷川 陽菜(1) 豊中十一中
25位 2.53.89 タイムレース【中1】 2組
        深井 友椛(1) 箕面一中
26位 2.54.71 タイムレース【中1】 2組
        川見 瑠依(1) 箕面五中
27位 2.57.25 タイムレース【中1】 1組
        西村 花歩(1) 大阪新北野中
28位 2.57.56 タイムレース【中2】 2組
        山田 優和(2) 箕面二中
29位 2.58.47 タイムレース【中2】 2組
        石村 佳怜(2) 豊中十一中
30位 2.59.37 タイムレース【中1】 1組
        甲斐 心晴(1) 豊中九中
31位 2.59.75 タイムレース【中1】 1組
        常盤 凌羽(1) 大阪新北野中
32位 3.00.28 タイムレース【中2】 2組
        河野 綾音(2) 大阪天王寺中
33位 3.00.83 タイムレース【中2】 2組
        光保 陽(2) 大教大附池田中
34位 3.00.84 タイムレース【中1】 1組
        宮下 真由香(1) 池田中
35位 3.03.45 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 夏未(1) 大阪阪南中
36位 3.03.62 タイムレース【中1】 1組
        西脇 玲(1) 箕面五中
37位 3.06.02 タイムレース【中2】 2組
        野中 瑠菜(2) 大阪夕陽丘中
38位 3.06.46 タイムレース【中1】 2組
        松浦 美凪(1) 箕面一中
39位 3.06.54 タイムレース【中1】 1組
        斎藤 圭名子(1) 池田中
40位 3.06.64 タイムレース【中2】 2組
        中西 楓子(2) 池田中
41位 3.10.32 タイムレース【中1】 1組
        井田 琴菜(1) 豊中九中
42位 3.10.35 決勝【中3】
        徳平 未来(3) 狭山中
43位 3.10.81 タイムレース【中1】 2組
        奥谷 紗奈江(1) 大阪新東淀中
44位 3.13.85 タイムレース【中1】 1組
        小関 柑奈(1) 大阪新東淀中
45位 3.15.30 タイムレース【中1】 2組
        浅野 夏奈(1) 豊中十一中
46位 3.15.52 タイムレース【中1】 2組
        杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
47位 3.16.88 タイムレース【中1】 1組
        越野 愛(1) 豊中十一中
48位 3.18.68 タイムレース【中1】 2組
        岩本 菜奈子(1) 豊中十一中
49位 3.18.70 タイムレース【中1】 2組
        板東 真生(1) 箕面一中
50位 3.24.91 タイムレース【中1】 2組
        松下 萌々那(1) 豊中十七中
51位 3.34.41 タイムレース【中1】 2組
        横田 奈々(1) 豊能吉川中
ランキング
1位 5.05.92 決勝【中3】
        西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
2位 5.07.85 決勝【中3】
        北村 凛(3) 大阪墨江丘中
3位 5.23.86 決勝【中2】
        横山 心愛(2) 大阪墨江丘中
4位 5.24.91 決勝【中3】
        吉村 心晴(3) 豊中十五中
5位 5.31.31 決勝【中2】
        木下 歩穂(2) 豊中十一中
6位 5.33.70 決勝【中2】
        村瀬 彩雪(2) 和泉北池田中
7位 5.33.91 決勝【中2】
        尾割 桃子(2) 豊中十一中
8位 5.40.43 決勝【中3】
        梅田 奈乃葉(3) 大阪阪南中
9位 5.40.77 決勝【中2】
        長尾 心倖(2) 大阪墨江丘中
10位 5.41.76 決勝【中3】
        小西 優菜(3) 松原中
11位 5.42.19 決勝【中2】
        新堀 乃麻(2) 大阪墨江丘中
12位 5.43.17 決勝【中1】
        細尾 早矢(1) 豊中十一中
13位 5.43.25 決勝【中3】
        隅 涼夏(3) 大阪墨江丘中
14位 5.44.35 決勝【中2】
        森脇 菜々子(2) 豊中十一中
15位 5.44.96 決勝【中2】
        山田 芽生(2) 豊中十六中
16位 5.46.07 決勝【中2】
        下岡 温乃(2) 和泉北池田中
17位 5.46.21 決勝【中3】
        銭谷 清珠(3) 和泉北池田中
18位 5.47.30 決勝【中2】
        山中 月帆(2) 大阪墨江丘中
19位 5.47.74 決勝【中1】
        小田 芙美加(1) 和泉北池田中
20位 5.47.82 決勝【中1】
        葛城 悠衣(1) 箕面三中
21位 5.51.51 決勝【中1】
        田原 奏七(1) 豊中十七中
22位 5.54.43 決勝【中2】
        浜崎 明日花(2) 豊中十六中
23位 5.55.34 決勝【中2】
        高田 優(2) 豊中十五中
24位 5.55.73 決勝【中3】
        西田 ひまり(3) 和泉北池田中
25位 5.55.78 決勝【中2】
        松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
26位 5.56.08 決勝【中2】
        片山 美沙(2) 豊中十五中
27位 5.59.38 決勝【中2】
        安川 めぐみ(2) 大阪阪南中
28位 6.15.46 決勝【中3】
        紀之定 咲音(3) 和泉北池田中
29位 6.28.94 決勝【中1】
        牧野 唯(1) 和泉北池田中
30位 6.31.71 決勝【中1】
        黒川 愛莉(1) 豊中十五中
31位 6.34.13 決勝【中2】
        土橋 せら(2) 豊中十七中
32位 6.34.88 決勝【中1】
        稲沢 妃夏(1) 大阪阪南中
33位 7.34.63 決勝【中1】
        横峯 小春(1) 和泉北池田中
ランキング
1位 10.56.86 決勝【中3】
        佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
2位 11.36.49 決勝【中3】
        北村 凛(3) 大阪墨江丘中
3位 11.44.63 決勝【中3】
        松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
ランキング
1位 15.28(-0.1) 決勝【中3】
        松田 美月(3) 池田北豊島中
2位 15.38(-1.4) 予選【中3】
        松田 美月(3) 池田北豊島中
3位 15.94(0.6) 決勝【中2】 1組
        久保田 真子(2) 豊中四中
4位 15.95(0.6) 決勝【中2】 1組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
5位 16.22(-1.3) 予選【中2】 1組
        久保田 真子(2) 豊中四中
6位 16.23(0.6) 決勝【中2】 1組
        越水 彩羽(2) 豊中十五中
7位 16.25(-0.1) 決勝【中3】
        津久井 純菜(3) 豊中十六中
8位 16.53(-1.3) 予選【中2】 1組
        越水 彩羽(2) 豊中十五中
9位 16.67(-1.3) 予選【中2】 1組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
10位 16.69(-1.5) 予選【中2】 2組
        石川 由莉(2) 豊中三中
11位 16.70(-1.4) 予選【中3】
        津久井 純菜(3) 豊中十六中
11位 16.70(-1.3) 予選【中2】 1組
        中島 ありあ(2) 豊中十一中
13位 16.75(0.6) 決勝【中2】 1組
        北村 結(2) 豊中三中
14位 16.77(0.6) 決勝【中2】 1組
        清野 菫(2) 豊中十一中
15位 17.03(0.4) 決勝【中2】 2組
        山口 実穂(2) 池田北豊島中
16位 17.05(-1.3) 予選【中2】 1組
        北村 結(2) 豊中三中
17位 17.09(-0.1) 決勝【中3】
        加納 瑠莉(3) 高槻十中
18位 17.12(-1.3) 予選【中2】 1組
        清野 菫(2) 豊中十一中
19位 17.33(0.6) 決勝【中2】 1組
        中島 ありあ(2) 豊中十一中
20位 17.38(0.6) 決勝【中2】 1組
        岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
21位 17.41(-1.4) 予選【中3】
        斎藤 水晶(3) 豊中十六中
22位 17.52(0.4) 決勝【中2】 2組
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
23位 17.58(0.4) 決勝【中2】 2組
        前田 さらら(2) 大阪新東淀中
24位 17.64(-0.1) 決勝【中3】
        斎藤 水晶(3) 豊中十六中
25位 17.71(-1.5) 予選【中2】 2組
        岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
26位 17.77(-0.1) 決勝【中3】
        古田 ひなの(3) 豊中三中
27位 17.81(-1.3) 予選【中2】 1組
        山口 実穂(2) 池田北豊島中
28位 17.82(-1.5) 予選【中2】 2組
        長友 希優(2) 東大阪石切中
29位 17.88(0.4) 決勝【中2】 2組
        長友 希優(2) 東大阪石切中
30位 17.92(-0.1) 決勝【中3】
        古川 慧奈(3) 大阪夕陽丘中
31位 18.26(-1.4) 予選【中3】
        古川 慧奈(3) 大阪夕陽丘中
32位 18.44(-1.4) 予選【中3】
        加納 瑠莉(3) 高槻十中
33位 18.45(-1.4) 予選【中3】
        古田 ひなの(3) 豊中三中
34位 18.81(-1.5) 予選【中2】 2組
        吉村 香里菜(2) 池田中
35位 18.87(-1.5) 予選【中2】 2組
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
36位 18.97(0.4) 決勝【中2】 2組
        湯川 心雫(2) 大阪新北野中
37位 19.15(-1.5) 予選【中2】 2組
        前田 さらら(2) 大阪新東淀中
38位 19.20(0.4) 決勝【中2】 2組
        吉村 香里菜(2) 池田中
39位 19.40(0.4) 決勝【中2】 2組
        林 いち佳(2) 豊中十六中
40位 19.44(-0.5) 予選【中2】 3組
        和田 夢歩(2) 和泉北池田中
41位 19.45(0.4) 決勝【中2】 2組
        和田 夢歩(2) 和泉北池田中
42位 19.50(-0.5) 予選【中2】 3組
        湯川 心雫(2) 大阪新北野中
43位 19.63(-1.5) 予選【中2】 2組
        林 いち佳(2) 豊中十六中
44位 19.86(-1.5) 予選【中2】 2組
        小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
45位 19.93(-0.5) 予選【中2】 3組
        宮本 優月(2) 大阪新北野中
46位 20.07(-0.1) 決勝【中3】
        佐藤 かりん(3) 狭山中
47位 20.34(0.2) 決勝【中1】
        藤山 絵美莉(1) 豊中九中
48位 20.42(0.2) 予選【中1】
        穂積 そよは(1) 豊中一中
49位 20.54(0.2) 決勝【中1】
        穂積 そよは(1) 豊中一中
50位 20.60(0.2) 決勝【中1】
        大橋 知華(1) 豊中九中
51位 20.71(0.2) 予選【中1】
        沖村 莉子(1) 池田北豊島中
52位 20.73(0.2) 決勝【中1】
        沖村 莉子(1) 池田北豊島中
53位 20.97(-0.5) 予選【中2】 3組
        金野 雛(2) 豊中十四中
54位 21.02(-1.4) 予選【中3】
        佐藤 かりん(3) 狭山中
55位 21.29(-0.5) 予選【中2】 3組
        戸田 百々花(2) 大阪阪南中
56位 21.87(0.2) 予選【中1】
        大橋 知華(1) 豊中九中
57位 21.94(-0.5) 予選【中2】 3組
        柴田 一花(2) 高槻十中
58位 23.66(0.2) 決勝【中1】
        野間 咲菜恵(1) 豊中十四中
59位 23.73(0.2) 決勝【中1】
        甲斐 心晴(1) 豊中九中
60位 23.74(0.2) 予選【中1】
        甲斐 心晴(1) 豊中九中
61位 24.68(0.2) 予選【中1】
        野間 咲菜恵(1) 豊中十四中
62位 25.44(0.2) 予選【中1】
        藤山 絵美莉(1) 豊中九中
ランキング
1位 14.37(0.6) 決勝
        妹尾 千里(3) 豊中十五中
ランキング
1位 50.87 タイムレース 1組
       豊中十五中
2位 50.91 タイムレース 1組
       豊中三中
3位 53.67 タイムレース 3組
       池田北豊島中
4位 53.81 タイムレース 1組
       豊中十六中
5位 53.93 タイムレース 1組
       大阪新東淀中
6位 54.45 タイムレース 1組
       大阪新北野中
7位 54.77 タイムレース 2組
       豊中三中
8位 55.03 タイムレース 1組
       豊中四中
9位 55.34 タイムレース 1組
       大阪夕陽丘中
10位 56.00 タイムレース 2組
       大阪天王寺中
11位 56.05 タイムレース 3組
       豊中十一中
12位 57.11 タイムレース 2組
       松原中
13位 57.15 タイムレース【中1】 1組
       豊中九中
14位 57.58 タイムレース 2組
       大阪天王寺中
15位 57.94 タイムレース 2組
       豊中十五中
16位 58.37 タイムレース 2組
       池田石橋中
17位 58.46 タイムレース【中1】 1組
       豊中十六中
18位 59.08 タイムレース 2組
       大阪新北野中
19位 59.21 タイムレース 3組
       箕面二中
20位 59.36 タイムレース 3組
       豊中十一中
21位 59.71 タイムレース【中1】 1組
       豊中三中
22位 59.97 タイムレース【中1】 2組
       松原中
23位 60.14 タイムレース【中1】 1組
       豊中三中
24位 60.38 タイムレース【中1】 1組
       池田北豊島中
25位 60.39 タイムレース【中1】 2組
       大阪天王寺中
26位 62.01 タイムレース【中1】 2組
       箕面一中
27位 63.87 タイムレース 3組
       豊中十四中
ランキング
1位 1.57 決勝【中3】
        西山 美桜(3) 堺長尾中
2位 1.54 決勝【中3】
        斎藤 水晶(3) 豊中十六中
3位 1.48 決勝【中3】
        高島 凛(3) 高槻十中
3位 1.48 決勝【中2】
        北村 結(2) 豊中三中
5位 1.35 決勝【中2】
        江口 心花(2) 豊中四中
5位 1.35 決勝【中2】
        前田 一華(2) 池田北豊島中
7位 1.30 決勝【中2】
        清野 菫(2) 豊中十一中
7位 1.30 決勝【中2】
        加藤 彩花(2) 豊中十七中
7位 1.30 決勝【中2】
        中島 ありあ(2) 豊中十一中
7位 1.30 決勝【中2】
        永沼 佳奈(2) 豊中十五中
11位 1.25 決勝【中2】
        橋本 綾乃(2) 大阪墨江丘中
11位 1.25 決勝【中2】
        長友 希優(2) 東大阪石切中
11位 1.25 決勝【中2】
        広沢 柚香(2) 大阪阪南中
14位 1.20 決勝【中1】
        恵 珠華(1) 豊中三中
14位 1.20 決勝【中2】
        菊池 ひな(2) 和泉北池田中
14位 1.20 決勝【中1】
        岡 友実子(1) 豊中十一中
14位 1.20 決勝【中3】
        加納 礼紗(3) 大阪阪南中
14位 1.20 決勝【中2】
        三船 妙宙(2) 豊中十七中
19位 1.15 決勝【中2】
        長南 莉緒(2) 豊中十一中
19位 1.15 決勝【中1】
        岩本 菜奈子(1) 豊中十一中
21位 1.10 決勝【中1】
        山之内 楓(1) 豊中十一中
21位 1.10 決勝【中1】
        西田 美沙(1) 豊中九中
ランキング
1位 2.20 決勝
        井上 望愛(2) 池田北豊島中
2位 1.90 決勝
        馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
ランキング
1位 5.01(-1.3) 決勝【中3】
        高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 4.81(0.1) 決勝【中2】
        佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
3位 4.73(1.5) 決勝【中2】
        佐野 瑚子(2) 豊中十五中
4位 4.63(-0.4) 決勝【中3】
        清弘 麻瑠(3) 豊中十七中
5位 4.61(-0.1) 決勝【中3】
        浅野 璃乃(3) 大阪天王寺中
5位 4.61(0.9) 決勝【中3】
        寺尾 結梨(3) 豊中十六中
5位 4.61(1.4) 決勝【中3】
        橋本 こころ(3) 大阪新北野中
8位 4.41(0.5) 決勝【中3】
        今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
9位 4.39(-1.7) 決勝【中2】
        堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
10位 4.36(-0.8) 決勝【中3】
        藤田 美来(3) 大阪新東淀中
11位 4.29(-0.1) 決勝【中3】
        上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
12位 4.23(-1.3) 決勝【中2】
        尾形 桜奈(2) 和泉北池田中
13位 4.17(0.6) 決勝【中2】
        村田 蓮(2) 大阪墨江丘中
14位 4.14(-1.2) 決勝【中3】
        梅田 奈乃葉(3) 大阪阪南中
15位 4.13(-0.2) 決勝【中1】
        木興 美貴(1) 大阪新東淀中
16位 4.11(0.8) 決勝【中2】
        江川 綾(2) 豊中十六中
17位 4.09(3.6) 決勝【中2】
        中原 愛菜(2) 大阪歌島中
18位 4.07(-0.8) 決勝【中1】
        竹安 優乃(1) 豊中十六中
19位 4.06(1.3) 決勝【中2】
        戸田 百々花(2) 大阪阪南中
20位 4.02(-0.3) 決勝【中1】
        川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
21位 4.00(-0.1) 決勝【中3】
        松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
22位 3.94(-1.5) 決勝【中2】
        竹内 さと(2) 豊中十一中
22位 3.94(0.9) 決勝【中1】
        高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
24位 3.91(0.7) 決勝【中3】
        沢田 歩佳(3) 高槻十中
25位 3.82(1.1) 決勝【中3】
        古川 慧奈(3) 大阪夕陽丘中
26位 3.75(-1.7) 決勝【中1】
        川端 理紗(1) 豊中十六中
27位 3.74(-0.1) 決勝【中3】
        南里 優那(3) 大阪新北野中
28位 3.70(-1.4) 決勝【中2】
        石川 葵(2) 豊中四中
29位 3.69(-1.3) 決勝【中1】
        丸尾 美希(1) 池田北豊島中
30位 3.67(-1.1) 決勝【中2】
        広沢 柚香(2) 大阪阪南中
31位 3.65(-2.3) 決勝【中1】
        工藤 美奈(1) 豊中十四中
31位 3.65(-0.5) 決勝【中2】
        前田 彩乃(2) 豊中十七中
33位 3.64(-2.0) 決勝【中2】
        井原 綾音(2) 大阪新北野中
34位 3.63(-0.8) 決勝【中1】
        横山 由奈(1) 松原中
35位 3.61(-0.1) 決勝【中1】
        脇 弥悠(1) 豊中十六中
36位 3.59(-1.0) 決勝【中1】
        岩崎 愛奈(1) 大阪阪南中
37位 3.56(0.4) 決勝【中2】
        松原 佳子(2) 豊中十一中
37位 3.56(-0.1) 決勝【中2】
        薄田 琴莉(2) 池田北豊島中
39位 3.54(-1.3) 決勝【中2】
        石原 里都(2) 箕面五中
40位 3.53(1.6) 決勝【中1】
        高山 怜奈(1) 箕面五中
41位 3.52(-1.4) 決勝【中1】
        西田 真彩(1) 和泉北池田中
42位 3.50(-1.5) 決勝【中1】
        西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
43位 3.49(0.2) 決勝【中2】
        米田 瑠菜(2) 大阪新北野中
44位 3.38(0.4) 決勝【中1】
        中谷 心美(1) 豊中三中
45位 3.34(0.8) 決勝【中2】
        二宮 心花(2) 豊中十五中
45位 3.34(-0.1) 決勝【中2】
        宮崎 千穂(2) 豊中十一中
45位 3.34(-1.4) 決勝【中1】
        岩佐 心愛(1) 豊中十一中
48位 3.33(-2.4) 決勝【中2】
        岡本 愛奈(2) 豊中十六中
48位 3.33(0.3) 決勝【中1】
        戎 優希音(1) 大阪天王寺中
50位 3.29(0.0) 決勝【中1】
        岸本 菜々美(1) 豊中三中
51位 3.28(-1.0) 決勝【中1】
        川上 藍(1) 箕面五中
52位 3.27(-1.3) 決勝【中1】
        平塚 心琴(1) 松原中
52位 3.27(0.1) 決勝【中2】
        宮名利 香穏(2) 豊中七中
54位 3.23(3.4) 決勝【中1】
        小林 あかね(1) 豊中十六中
55位 3.22(0.1) 決勝【中1】
        奥村 佳乃(1) 豊中九中
56位 3.20(0.7) 決勝【中1】
        若林 綺音(1) 豊中九中
57位 3.16(0.6) 決勝【中2】
        古井 志保(2) 豊中十七中
58位 3.14(-2.6) 決勝【中1】
        八田 あおい(1) 豊中十五中
59位 3.12(1.1) 決勝【中1】
        坂本 楓夏(1) 池田北豊島中
60位 3.07(0.9) 決勝【中2】
        岩坂 麻侑(2) 豊中十一中
61位 3.06(-0.7) 決勝【中1】
        正木 穂希(1) 豊中四中
61位 3.06(-0.1) 決勝【中1】
        目黒 掬乃(1) 箕面五中
63位 3.01(1.0) 決勝【中3】
        小西 優菜(3) 松原中
64位 2.98(-1.8) 決勝【中2】
        黒田 理葵佳(2) 豊中十一中
65位 2.97(0.1) 決勝【中1】
        山路 悠寧(1) 庄内さくら中
66位 2.84(0.7) 決勝【中1】
        竹村 なつ(1) 豊中十一中
67位 2.76(-0.6) 決勝【中2】
        大谷 美那子(2) 庄内さくら中
68位 2.46(-0.6) 決勝【中2】
        山上 琉奈(2) 豊中十七中
69位 2.11(-1.2) 決勝【中1】
        山下 萌花(1) 豊中九中
70位 2.09(-0.4) 決勝【中1】
        東 紗衣(1) 豊中九中
ランキング
1位 10.40(1.3) 決勝
        松田 美月(3) 池田北豊島中
2位 9.02(0.0) 決勝
        吉村 香里菜(2) 池田中
ランキング
1位 12.09 決勝【中2】
        山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
2位 11.97 決勝【中3】
        山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
3位 11.40 決勝【中2】
        筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
4位 11.18 決勝【中2】
        梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
5位 10.80 決勝【中2】
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
6位 10.59 決勝【中2】
        大路 茜(2) 大阪歌島中
7位 8.82 決勝【中2】
        浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
8位 7.94 決勝【中1】
        水田 心奈(1) 大阪阪南中
9位 7.04 決勝【中2】
        久保田 理子(2) 豊中十一中
10位 6.95 決勝【中2】
        日根 咲月(2) 豊中十六中
11位 6.78 決勝【中1】
        横井 杏奈(1) 豊中十四中
12位 6.46 決勝【中3】
        後藤 果林(3) 高槻十中
12位 6.46 決勝【中1】
        大迫 なごみ(1) 大阪歌島中
14位 6.39 決勝【中1】
        前田 実蒼(1) 豊中三中
15位 6.28 決勝【中1】
        今西 美咲紀(1) 豊中九中
16位 6.04 決勝【中1】
        津留 心音(1) 大阪天王寺中
17位 5.90 決勝【中1】
        伊勢 萌花(1) 和泉北池田中
18位 5.78 決勝【中1】
        五角 寧音(1) 大阪新東淀中
19位 5.53 決勝【中1】
        清水 小春(1) 大阪新東淀中
20位 4.98 決勝【中1】
        大谷 咲貴(1) 豊中十六中
ランキング
1位 23.21 決勝
        大路 茜(2) 大阪歌島中
2位 21.77 決勝
        梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
3位 20.86 決勝
        磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
4位 20.41 決勝
        後藤 果林(3) 高槻十中
5位 20.29 決勝
        山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
6位 17.78 決勝
        新川 円子(2) 大阪天王寺中
7位 16.51 決勝
        水野 琴葉(2) 和泉北池田中
8位 15.89 決勝
        紙谷 明里(2) 豊中十四中
9位 14.67 決勝
        中島 詩音(2) 大阪天王寺中
10位 14.08 決勝
        横井 杏奈(1) 豊中十四中
11位 13.96 決勝
        山口 あいり(1) 池田北豊島中
12位 13.83 決勝
        亀川 優杏(1) 池田北豊島中
13位 12.55 決勝
        川端 美羽(2) 和泉北池田中
14位 7.14 決勝
        岩坂 麻侑(2) 豊中十一中
ランキング
1位 25.38 決勝
        堀内 愛里(2) 池田北豊島中
2位 22.38 決勝
        山城 穂波(3) 豊中十四中
3位 9.80 決勝
        石原 里都(2) 箕面五中

フォローする