神戸市垂水区陸上競技選手権2021 速報結果

『兵庫選手権』の大会一覧

大会毎のカテゴリー

神戸市垂水区陸上競技選手権

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2021年8月22日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは兵庫県で開催される、神戸市垂水区陸上競技選手権の大会結果のページです。

北海道
室蘭
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
酒田
置賜
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
市原市
野田市
北区
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
U18小松市
東海
U17中部
裾野市
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
四国西南地域
徳島市
九州
筑紫地区
北九州(カーニバル)
京築
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
南九州
日南市民
宮崎市民
国頭郡
スタートリスト 決勝
濱田 友喜(5) 東舞子陸上競技部
植野 蒼大(5) 東舞子陸上競技部
大家 玲音(6) 東舞子陸上競技部
貝原 悠希(5) 東舞子陸上競技部
大室 新(5) 東舞子陸上競技部
佐々木 陽大(5) 東舞子陸上競技部
椿 理志(5) 東舞子陸上競技部
スタートリスト 決勝
楠田 裕也(5) 東舞子陸上競技部
弘中 芳樹(6) 垂水小学校
徳元 奏太(6) 東舞子陸上競技部
スタートリスト 決勝 1組
福田 夢叶(2) 有野
友重 幸太(2) 有野
市間 勇(3) 神戸長坂
平井 斗真(2) 烏帽子
福崎 竜輝(2) 本多聞
村井 悠人(2) 井吹台
森脇 悠賢(3) 神戸長坂
河野 創太(3) 有野北
スタートリスト 決勝 2組
北村 一惺(3) 神戸長坂
市丸 弥興(3) 神戸長坂
松村 三四郎(3) 有野北
田野 善之(2) 本多聞
入江 信行(-) 兵庫マスターズ
澤田 力成(2) 多聞東
小川 光(3) 歌敷山
大谷 乎虎(2) 伊川谷
スタートリスト 決勝 3組
三住 康平(3) 井吹台
阪成 陽向(2) 塩屋
池田 晃悠(2) 伊川谷
中安 喬一(3) 上野
山村 亮太朗(2) 塩屋
田中 優貴(3) 星陵台
山下 連野(3) 玉津
前田 悠斗(2) 歌敷山
スタートリスト 決勝 4組
本多 拓海(3) 有野北
植田 都生(2) 神戸長坂
由木 亮海(2) 大原
堀田 蒼心(2) 星陵台
川口 央翔(1) 井吹台
中村 佑空(2) 神戸長坂
小原 唯弦(2) 玉津
島崎 碧人(2) 多聞東
スタートリスト 決勝 5組
大前 煌空(3) 有野北
安部 翼(2) 有野
宮川 仁(3) 横尾
窪田 航大(2) 小部
伊藤 洸太(2) 本多聞
中瀬 禮杜(2) 有野
山本 航大(2) 井吹台
瓜谷 航太朗(2) 魚崎
スタートリスト 決勝 6組
三上 鼓太郎(2) 本山
引田 陽翔(2) 櫨谷
吉池 七斗(2) 唐櫃
口原 睦生(2) 上野
和田 英大(2) 福田
大橋 典馬(2) 櫨谷
川邉 智瑛(3) 星陵台
森岡 蓮(2) 魚崎
スタートリスト 決勝 7組
楠田 優心(2) 垂水
池田 駿介(3) 有野北
橋本 拓弥(2) 星陵台
松本 明磨(2) 小部
松端 陽斗(2) 有野北
松尾 康汰(2) 伊川谷
磯 隆也(2) 玉津
馬渡 光希(2) 大原
スタートリスト 決勝 8組
髙瀬 雄次(2) 舞子
木戸 颯来(2) 垂水
池内 珀蒼(3) 有野北
金沢 慶智(2) 上野
長尾 航汰(1) 垂水
笹岡 劉(2) 本庄
美浪 優(2) 塩屋
大東 侑介(2) 多聞東
スタートリスト 決勝 9組
山下 鼓太郎(2) 福田
大東 正実(1) 上野
田中 惺太朗(2) 有野北
樋口 雄哉(2) 渚
藤野 僚祐(1) 高倉
金野 凛生(3) 有野北
重本 光輝(2) 櫨谷
木上 大輔(2) 福田
スタートリスト 決勝 10組
見市 優弥(2) 有野北
新田 創一朗(2) 平野
小嶋 康介(1) 有野
野口 航輝(1) 星陵台
田中 勇太(2) 玉津
藤本 瑛太(2) 平野
西村 祐毅(2) 塩屋
白木 悠晴(1) 福田
スタートリスト 決勝 11組
大槻 倖史(2) 垂水
武本 実樹(2) 塩屋
笘下 惺(2) 本多聞
西田 海李(2) 伊川谷
日下 爽汰(2) 桃山台
上島 涼太(2) 東落合
来馬 涼太(1) 櫨谷
東田 直也(2) 高倉
スタートリスト 決勝 12組
竹之内 賢也(2) 多聞東
増井 陸斗(1) 高倉
山本 倖太郎(3) 井吹台
森井 大和(1) 星陵台
中村 亮太(2) 舞子
浜崎 大利(1) 櫨谷
内海 佑飛(1) 神戸長坂
岩井 大空(2) 福田
スタートリスト 決勝 13組
花岡 龍也(1) 伊川谷
沖 虎太朗(1) 桜が丘
得田 澄海(1) 桃山台
原田 紳助(2) 塩屋
藤田 聖河(2) 玉津
黒川 月望(2) 押部谷
山中 春人(2) 有野北
岡田 大河(2) 小部
スタートリスト 決勝 14組
山下 友林也(1) 玉津
髙橋 遼(2) 渚
坂口 滉斉(2) 塩屋
西原 朋希(2) 小部
松永 澪音(1) 有野北
平岡 帆積(2) 玉津
池本 琉生哉(1) 井吹台
足立 逸音(2) 本庄
スタートリスト 決勝 15組
稲吉 碧已(1) 大原
田中 琉徠(1) 鷹取
谷 孝太朗(2) 垂水
松岡 篤矢(1) 井吹台
松本 寛大郎(2) 烏帽子
岩井 寿輝(1) 福田
中野 友貴(1) 星陵台
岩本 海聖(1) 神戸長坂
スタートリスト 決勝 16組
岸 祐斗(1) 櫨谷
小川 潤人(2) 有野北
大北 絢太(2) 伊川谷
尾田 孝太郎(2) 大原
小舟 晃平(1) 太山寺
水谷 仁(2) 有野北
塚本 広人(1) 垂水
宮崎 小鉄(2) 本庄
スタートリスト 決勝 17組
平野 夏凪(2) 垂水
出口 洋樹(1) 塩屋
平岡 大輔(1) 大原
氏原 椋太(1) 星陵台
緒方 友哉(2) 有馬
村田 暁遊(2) 福田
西原 侑希(2) 小部
山根 靖空(1) 桃山台
スタートリスト 決勝 18組
成田 隼斗(2) 福田
大山 瑞己(1) 多聞東
出田 駿仁(1) 塩屋
鈴木 瑛騎(1) 唐櫃
細川 颯汰(2) 本多聞
清水 琉成(2) 玉津
前原 総司(1) 本山
田鍋 太陽(2) 神戸長坂
スタートリスト 決勝 19組
久保 陽生(2) 垂水
森 蓮(2) 本山
川北 丈瑠(1) 桃山台
近藤 瑞輝(2) 本多聞
加藤 澪(1) 太山寺
中山 航(2) 有野北
木村 奏太(2) 平野
高野 翔真(1) 桜が丘
スタートリスト 決勝 20組
平原 力(2) 唐櫃
塩津 瑛人(2) 桜が丘
野妻 季都平(1) 本庄
矢島 琥太郎(1) 西神
三木 陽斗(2) 多聞東
上田 颯太(1) 魚崎
暦本 貫(2) 桜が丘
髙谷 修史(2) 西神
スタートリスト 決勝 21組
栁瀬 陽基(1) 櫨谷
白波瀬 悠太(2) 福田
栗栖 彰吾(2) 平野
西本 勢也(1) 神戸長坂
大八木 煌晟(2) 桃山台
金山 晴紀(2) 櫨谷
福村 龍生(1) 魚崎
高橋 隼斗(1) 井吹台
スタートリスト 決勝 22組
秋田 志温(1) 福田
伊沢 悠介(1) 桃山台
山下 圭一朗(2) 上野
佐々木 遥人(2) 垂水
横山 瑳亮(2) 多聞東
岩本 頼都(1) 有野北
酒井 孝士郎(1) 高倉
大西 怜玖(1) 玉津
スタートリスト 決勝 23組
横山 壮太(1) 福田
新垣 翔吾(1) 玉津
新澤 隼人(1) 有野北
藤原 颯大(1) 高倉
今里 隆希(2) 垂水
上野 隼弥(2) 魚崎
山田 健人(2) 塩屋
松本 流星(1) 有野北
スタートリスト 決勝 24組
神田 琉成(1) 魚崎
石谷 響(1) 魚崎
岡本 聡(2) 有野北
恵比須 麻斗(1) 魚崎
田中 健斗(1) 有野
石田 裕磨(1) 魚崎
髙取 日向(1) 有野北
松本 遼太(1) 魚崎
スタートリスト 決勝 25組
田中 泰志(1) 有野北
澤田 睦史(2) 有馬
小椋 寛太(1) 鷹取
山元 琉生(1) 星陵台
髙橋 佑綺(2) 桜が丘
影山 智也(1) 多聞東
岡部 瑛太(1) 有野北
佃 颯真(1) 上野
スタートリスト 決勝 26組
谷口 智哉(1) 福田
岸本 康雅(1) 多聞東
音羽 玲治(2) 垂水
正部 稜(1) 桃山台
荻野 晃成(1) 有野北
安田 琉聖(1) 井吹台
黒田 和希(1) 西神
畑森 美範(2) 平野
スタートリスト 決勝 27組
池内 琉奏(1) 有野北
古谷 俊翔(1) 櫨谷
岡田 将樹(1) 多聞東
奥吉 樹(1) 有野北
久保 輝成(1) 井吹台
吉村 泰一(1) 多聞東
辻井 蒼大(1) 有野
秦野 和真(1) 桃山台
スタートリスト 決勝 28組
浅野 遥大(1) 有野北
木村 勇太(2) 櫨谷
藤井 優介(1) 垂水
𠮷田 峻弘(1) 本庄
宮野 蓮二(1) 舞子
西山 虎太郎(1) 神戸長坂
軽部 飛佑雅(1) 有野北
加集 秀人(1) 押部谷
スタートリスト 決勝 29組
芝 彬翔(1) 多聞東
﨑久保 瑛太(2) 平野
三輪 仁(1) 大原
佐々木 俊輔(1) 桃山台
福家 義人(1) 本多聞
近藤 叶羽(1) 有野北
熊西 健太(1) 井吹台
田邊 吏絃(1) 多聞東
スタートリスト 決勝 30組
吉田 哲也(1) 西神
合田 悠詩(2) 垂水
鳥海 音葉(1) 塩屋
米田 千騎(1) 高倉
宇津 匠磨(1) 有野
竹原 瞳悟(2) 舞子
岩元 玲太(2) 櫨谷
大堂 誠哲(1) 桃山台
スタートリスト 決勝 31組
呉藤 尚人(1) 太山寺
藤井 章太(1) 押部谷
名越 智哉(1) 玉津
福林 佑斗(1) 塩屋
山口 漣斗(1) 垂水
久富木 右京(1) 太山寺
渡辺 一護(1) 伊川谷
吉田 和真(1) 井吹台
スタートリスト 決勝 32組
仲田 智貴(1) 太山寺
山﨑 悠生(1) 有野
本城 孝太郎(1) 伊川谷
森本 直哉(1) 押部谷
野村 晃太郎(1) 伊川谷
前田 ツバル(1) 塩屋
山田 天河(1) 太山寺
平 瑛司(1) 伊川谷
スタートリスト 決勝 1組
大西 太斗(2) 本山
中嶋 史(1) 有野北
吉田 光(3) 高倉
木原 寛斗(2) 有野
水嶋 礼治(2) 垂水
舟坂 俊介(2) 高倉
スタートリスト 決勝 2組
田嶋 春仁(1) 横尾
正田 悠仁(1) 桜が丘
日坂 優仁(1) 櫨谷
梅村 大翔(2) 西神
織田 要(2) 押部谷
スタートリスト 決勝
川本 槙人(1) 有野北
山田 眞大(2) 有野
石塚 千酔(3) 湊川
渡辺 凪琉(2) 玉津
前田 和希(2) 湊川
伊藤 春輝(1) 塩屋
スタートリスト 決勝 1組
森田 蒼太朗(2) 上野
奥井 春輝(2) 井吹台
篠原 理仁(2) 塩屋
檜垣 友祐(2) 魚崎
杉橋 侑晟(2) 伊川谷
中尾 光希(3) 大池
梅田 大陸(1) 大原
行天 晴郎(2) 大池
藤原 慶人(3) 神戸長坂
中尾 香輝(3) 大池
中塚 瑞輝(1) 大原
中村 隆聖(2) 桜が丘
吉田 昂汰(2) 歌敷山
柴野 恭佑(2) 井吹台
石原 尚哉(2) 舞子
スタートリスト 決勝 2組
中谷 大喜(1) 伊川谷
松本 涼太郎(1) 井吹台
津髙 和昭(1) 伊川谷
芦田 悠哉(1) 塩屋
林原 匠(1) 伊川谷
小山 陽己(2) 魚崎
松本 佳久(2) 上野
辻田 一稀(1) 伊川谷
笹川 玄道(2) 桜が丘
中西 優輝(1) 舞子
高田 琉輝(1) 魚崎
首藤 義弘(1) 伊川谷
福岡 聡真(1) 塩屋
先成 俊乃介(1) 魚崎
岡本 明日馬(1) 伊川谷
スタートリスト 決勝 1組
川田 流成(3) 高倉
木村 友信(3) 小部
藤岡 陽大(1) 井吹台
髙橋 健人(2) 太山寺
鎌田 哲士(3) 鷹取
皆越 晃(-) T&F.net KOBE
本田 和希(-) ユニバーSC
櫻井 康一(3) 本多聞
中治 幸大(2) 星陵台
松山 治(-) ユニバーSC
小田 俊平(-) コマネチRC
市川 博基(-) 三田市陸協
岸上 風馬(3) 平野
谷田 琥太郎(3) 有野北
樽栄 大和(3) 平野
谷田 颯太朗(1) 有野北
田島 主税(2) 平野
スタートリスト 決勝 2組
西河 琉伊(3) 玉津
安永 優太(3) 小部
坂口 孝信(2) 上野
中島 唯翔(3) 玉津
柏原 大輝(2) 櫨谷
大西 力丸(3) 高倉
田村 悠二朗(2) 平野
中島 倫太郎(3) 伊川谷
山口 翔弥(3) 玉津
田中 雄輝(3) 伊川谷
大野 豪仁(2) 有野
合内 啓輔(2) 本多聞
平 裕輝(3) 大池
森貞 翔太(1) 星陵台
武 正太郎(2) 本山
村井 優太(3) 鷹取
桑原 蕗太郎(1) 大池
スタートリスト 決勝 3組
橘田 昂樹(2) 大池
中里 唯人(1) 大原
足立 將太郎(2) 本多聞
桂 悠真(2) 高倉
櫻田 颯(2) 大池
加藤 壮(1) 平野
竹本 傑(2) 本多聞
福本 健人(2) 平野
鹿野 凛(1) 桜が丘
湯朝 俊希(2) 平野
安藤 悠真(2) 高倉
小原 開(1) 桜が丘
中村 悠聖(1) 大池
上仮屋 雄梧(1) 平野
栁井 惣太(1) 本山
中屋 友佑(2) 井吹台
名塩 公貴(1) 有野北
スタートリスト 決勝 4組
笹田 麗人(2) 塩屋
樫原 魁利(2) 井吹台
鶴井 喜八(2) 高倉
大柿 司(1) 大池
福井 陸真(2) 垂水
野田 健介(1) 福田
森田 泰生(1) 神戸長坂
藤濤 拓郎(2) 櫨谷
鳥内 勇門(2) 有野
齊藤 宥一(2) 垂水
魚原 連(2) 舞子
大井 瑛士郎(1) 湊川
余黒 健(2) 高倉
磯俣 柊(3) 玉津
平安 温人(2) 上野
德山 毅直(2) 櫨谷
内海 春樹(2) 塩屋
スタートリスト 決勝 5組
前田 壱成(2) 鷹取
尾寺 快仁(1) 星陵台
清瀬 倖平(2) 垂水
豊田 侑真(1) 本多聞
片山 潤覇(2) 神戸長坂
髙木 大雅(1) 星陵台
足穂 太志(2) 井吹台
吉本 千紘(1) 上野
多田 碧(1) 大池
田頭 徳丸(2) 櫨谷
三根 匠(1) 井吹台
湯淺 晴太(3) 大池
菊地 央航(1) 押部谷
山本 環(1) 太山寺
佐藤 碩芽(1) 舞子
上野 隼(1) 太山寺
スタートリスト 決勝 6組
佐藤 陽大(1) 垂水
川合 大珠(2) 塩屋
加舎 佐祐(1) 有野北
下熊 鉄平(2) 上野
安達 綾祐(1) 井吹台
中川 颯人(1) 玉津
小室 允人(1) 大池
田林 準平(1) 井吹台
井上 絢太(1) 有野北
池川 拓輝(1) 湊川
南 遥翔(3) 本多聞
柴田 智貴(1) 井吹台
仲 陸央(1) 高倉
藤田 楓右我(1) 平野
細田 一護(2) 塩屋
村上 統梧(2) 本庄
スタートリスト 決勝 7組
安田 啓汰(1) 湊川
大森 素太朗(1) 垂水
岡田 泰尚(1) 本多聞
神田 拓海(1) 玉津
小森 純哉(2) 本庄
鈴木 玲皇(2) 神戸長坂
八島 来人(2) 桃山台
藤井 一輝(2) 多聞東
原 悠翔(1) 有野北
早川 拓馬(2) 多聞東
安部 蓮太朗(2) 塩屋
新田 耀(2) 唐櫃
隅田 穂積(2) 渚
髙山 明寛(1) 鷹取
杉本 翔世(1) 有野北
杉井 孝成(1) 神戸長坂
スタートリスト 決勝 8組
三木 蒼大(1) 伊川谷
前田 隼佑(1) 櫨谷
岡 龍翔(1) 神戸長坂
古家 優人(1) 垂水
島脇 汰知(1) 神戸長坂
冨永 翔太(1) 伊川谷
永見 一悟(2) 本庄
西﨑 諄(1) 垂水
武貞 桜河(1) 本庄
清瀬 悠(1) 櫨谷
今橋 哉汰(1) 玉津
今川 暖(1) 塩屋
阿部 蒼大(1) 神戸長坂
山本 洋輝(2) 舞子
魚山 温大(1) 垂水
永井 悠希(1) 塩屋
スタートリスト 決勝 1組
黒木 麗翔(2) 玉津
倉橋 春都(3) 有野
中瀬 聡(3) 湊川
日向 匠(3) 玉津
乾 航太朗(2) 湊川
小川 海音(2) 井吹台
吉本 陽向(2) 玉津
藤本 嵩統(3) 有野
河内 岳(2) 大池
峯下 蒼(3) 伊川谷
髙杉 彰太(3) 星陵台
津崎 颯大(3) 玉津
目片 陸人(3) 大池
佐久間 大輝(3) 大池
近藤 壮一郎(2) 星陵台
奥村 啓太(2) 大池
平 虎生(3) 星陵台
稲葉 俊也(2) 歌敷山
岩本 幸介(3) 伊川谷
スタートリスト 決勝 2組
瀧本 波琉真(1) 有野北
加納 壮晟(1) 櫨谷
上畑 陽介(1) 有野北
田邉 紀幸(2) 多聞東
川勝 瞬(1) 有野北
廣田 鼎(1) 櫨谷
末松 暖士(1) 有野北
太田 詢(3) 有野
梶川 颯汰(2) 玉津
竹田 亮太(2) 鷹取
三﨑 陽介(3) 有野北
鶴和 蓮利(3) 湊川
濱岡 豪(2) 鷹取
岡野 日陽(2) 塩屋
伊藤 由翔(3) 玉津
伊井 悠隼(2) 上野
青柳 雄大(3) 有野北
山口 凌弥(2) 垂水
髙橋 悠太(3) 玉津
スタートリスト 決勝
森田 耕平(2) 福田
大森 檀(3) 平野
浅井 理孔(3) 唐櫃
野村 成龍(2) 有野北
吉田 涼真(2) 有野
スタートリスト 決勝
野口 陽光(1) 押部谷
増田 夏月(1) 魚崎
松本 蒼大(1) 有野北
寺田 音生(2) 井吹台
大東 昊來(1) 桜が丘
森嵜 晃輔(1) 太山寺
山本 蒼月(3) 横尾
山口 煌太(2) 大原
西井 瑞樹(1) 有野北
別府 真光(2) 魚崎
松本 泰知(1) 太山寺
宮脇 輝(1) 伊川谷
小松 羊大(1) 押部谷
門脇 功成(3) 本山
平岡 奏亜(1) 湊川
宮﨑 恵大(3) 有野北
北村 歩翔(1) 押部谷
藤原 勇真(3) 鷹取
辻本 蒼馬(2) 有野
中尾 舜(1) 多聞東
藤本 圭亮(3) 桜が丘
阪本 蒼空(2) 福田
赤木 玲斗(2) 押部谷
山地 琉青(2) 有野
杉本 惺昭(2) 上野
羽山 功汰(2) 平野
内海 壮太(2) 福田
宮本 善生(2) 大原
和田 樹忠(2) 多聞東
原田 泰知(2) 桜が丘
松村 稟太(2) 本山
藤井 秀樹(3) 高倉
山口 慧太(2) 有野
玉井 一真(2) 桜が丘
スタートリスト 決勝
井谷 心哉(2) 多聞東
山本 大翔(3) 福田
上村 遥人(2) 多聞東
スタートリスト 決勝
園田 陽向(2) 福田
松前 大雅(3) 星陵台
内藤 蒼人(3) 舞子
小山 凌平(2) 太山寺
安納 一希(2) 星陵台
スタートリスト 決勝
岸本 泰地(1) 桜が丘
山田 葵斗(1) 平野
中島 悠翔(2) 高倉
石井 貴人(2) 押部谷
木川 翔伍(2) 多聞東
執行 海陸(2) 平野
日野 竜吾(3) 湊川
小河 琉(2) 高倉
山口 慧太(2) 垂水
花田 徹平(2) 有野
村田 光希(2) 多聞東
宮本 快(2) 桜が丘
皆川 明登(2) 有野
秋山 龍輝(2) 桃山台
マルセロ ホーワン(1) 本庄
スタートリスト 決勝
本田 麻桜花(6) 東舞子陸上競技部
藤井 夢結(5) 東舞子陸上競技部
小西 彩心(6) 垂水小学校
山岡 那々美(6) 東舞子陸上競技部
スタートリスト 決勝
青木 陽茉里(6) 垂水小学校
スタートリスト 決勝 1組
上杉 ララ(2) 魚崎
小林 莉子(2) 井吹台
西村 光華(3) 塩屋
髙山 碧(2) 横尾
幸玉 いちか(2) 太山寺
押見 野枝(3) 塩屋
山本 紗也(2) 太山寺
藤谷 心詩(1) 有野北
スタートリスト 決勝 2組
村田 夏恋(2) 魚崎
大山 ひなた(2) 井吹台
守時 芽唯(1) 鷹取
森下 咲輝(2) 桃山台
冨永 陽(2) 太山寺
田中 ゆら(2) 大原
小林 茉央(2) 横尾
中島 朋香(2) 本多聞
スタートリスト 決勝 3組
土生 栞奈(1) 本山
石塚 優利亜(2) 本庄
若田 光季(3) 舞子
中本 空菜(2) 太山寺
上林 こころ(2) 星陵台
小久保 優蕾(2) 櫨谷
吉田 未来(3) 西神
岸 美海(2) 鷹取
スタートリスト 決勝 4組
宮崎 莉央(2) 神戸長坂
松田 芽依(1) 湊川
渡邊 杏(2) 有野
枝信 佑果(2) 神戸長坂
木下 裕美(2) 塩屋
田中 佐和(1) 湊川
千葉 遙(2) 押部谷
西海 瑞葵(1) 押部谷
スタートリスト 決勝 5組
相生 結愛(2) 井吹台
板谷 朱莉(2) 本多聞
西井 梢(1) 太山寺
栗栖 里桜(2) 井吹台
前田 和奏(2) 垂水
進藤 美桜(1) 桜が丘
圓井 芽依(2) 高倉
執行 美誓(1) 本庄
スタートリスト 決勝 6組
川野 晴香(2) 小部
枝信 歩果(2) 神戸長坂
田中 莉央(2) 伊川谷
星野 楓果(1) 太山寺
杉下 杏凜(2) 押部谷
山形 安紗(1) 本山
石田 礼衣(1) 星陵台
安垣 颯華(1) 横尾
スタートリスト 決勝 7組
谷河 桃々菜(2) 星陵台
山下 絢音(2) 塩屋
森本 美羽(1) 高倉
上野 莉奈(2) 多聞東
石井 杏奈(2) 神戸長坂
山本 莉緒奈(1) 高倉
中澤 莉帆(1) 横尾
近藤 友愛(1) 井吹台
スタートリスト 決勝 8組
丸山 ちひろ(2) 小部
中井 芽衣(1) 塩屋
伊豫 未来花(2) 本庄
森下 紗耶(2) 星陵台
小林 葵(2) 舞子
花元 莉乙那(2) 本庄
笹岡 愛生(2) 井吹台
大町 美弘(2) 玉津
スタートリスト 決勝 9組
小林 心優(1) 有野北
福井 絢音(2) 玉津
中上 和奏(1) 多聞東
茂上 結南(1) 本多聞
山本 花凜(1) 福田
鳥居 心琴(2) 玉津
上杉 夕愛(2) 多聞東
奥谷 紗良(1) 井吹台
スタートリスト 決勝 10組
小竹 唯音(1) 本多聞
藤川 栞(2) 塩屋
安藤 楓(1) 井吹台
長谷 美来(1) 多聞東
中村 優花(1) 押部谷
松原 木乃葉(2) 塩屋
城本 渚(2) 太山寺
大塚 日瑶里(2) 伊川谷
スタートリスト 決勝 11組
山口 羚華(2) 福田
舟崎 綾乃(1) 垂水
南 峯々(1) 鷹取
藤井 ひより(2) 本山
髙橋 共香(1) 桃山台
園田 沙樹(1) 大原
山野上 美幸(2) 小部
西本 陽葵(1) 星陵台
スタートリスト 決勝 12組
加藤 冴理(2) 福田
伊丸岡 伶奈(1) 鷹取
太田 穂香(1) 垂水
藤井 花穂(1) 桃山台
岡野 琉花(1) 神戸長坂
宮尾 京佳(1) 井吹台
城ケ辻 彩希(2) 伊川谷
島永 知実(1) 本多聞
スタートリスト 決勝 13組
笠波 杏奈(1) 垂水
安東 ののか(1) 桜が丘
山本 彩愛(1) 有野北
鶴井 愛瑠(1) 玉津
丸岡 杏奈(1) 大原
川島 百来(2) 西神
泉本 純伶(1) 桃山台
森野 真瑞(1) 鷹取
スタートリスト 決勝 14組
土井 杏南(1) 星陵台
若居 咲希(1) 舞子
中野 沙華(1) 大原
石井 穂乃花(1) 星陵台
安原 真央(1) 神戸長坂
磯﨑 優来(1) 大原
尾上 朱梨(1) 井吹台
和田 藍子(1) 垂水
スタートリスト 決勝 15組
石川 里央菜(1) 垂水
藤田 真由(1) 玉津
佐木 那菜(1) 桃山台
遠藤 楓(1) 西神
林 果歩(1) 井吹台
安田 悠乃(1) 桜が丘
河平 夏希(1) 横尾
半田 莉子(1) 井吹台
スタートリスト 決勝 16組
小田 夏希(1) 鷹取
宮下 陽愛(2) 本庄
辰己 由衣(1) 太山寺
笠原 由捺(1) 櫨谷
對間 咲礼(1) 大原
坂田 はる(1) 上野
萬田 莉生(1) 魚崎
新田 葵(2) 塩屋
スタートリスト 決勝 17組
米田 梨夏(1) 太山寺
佐々木 心愛(1) 横尾
渡部 里菜(1) 櫨谷
四宮 萌彩(1) 井吹台
髙橋 美里(1) 湊川
高橋 彩香(1) 太山寺
俵本 結菜(1) 西神
森 陽菜(1) 塩屋
スタートリスト 決勝 18組
松岡 梨穂(1) 井吹台
川島 颯稀(2) 塩屋
平野 杏(1) 湊川
髙部 真衣(1) 桜が丘
有田 奈月(1) 星陵台
森 優奈(1) 平野
長井 梓葉(2) 伊川谷
安永 光織(1) 桃山台
スタートリスト 決勝 19組
榊 碧月(1) 桃山台
前野 絵里佳(1) 櫨谷
林 子奥(1) 渚
宮地 朱結(1) 横尾
三枝 美咲(2) 玉津
桃田 美桜(1) 渚
村上 瑠俐(1) 大原
中川 結衣(1) 井吹台
スタートリスト 決勝 20組
中西 莉佳(1) 多聞東
平嶋 結愛(1) 神戸長坂
山口 統子(1) 湊川
大木 みらい(1) 井吹台
堀切 美那(1) 星陵台
中山 優菜(1) 櫨谷
吉田 美空(1) 舞子
横山 雪音(1) 井吹台
スタートリスト 決勝 21組
龍田 美優(1) 伊川谷
小段 葵(1) 横尾
渡辺 來未(1) 玉津
畑 みりあ(1) 渚
朝倉 心晴(2) 玉津
岡田 莉奈(1) 伊川谷
宮本 寧々(1) 玉津
森 颯菜(1) 押部谷
スタートリスト 決勝 22組
中西 詞美(1) 伊川谷
香山 かれん(2) 玉津
髙橋 さくら(1) 桜が丘
岡田 美紅(1) 伊川谷
畠中 絢菜(1) 神戸長坂
菊池 真由(1) 伊川谷
桐谷 夏姫(2) 玉津
スタートリスト 決勝
灘 彩夏(1) 伊川谷
三浦 千陽(1) 伊川谷
仲西 未羽(2) 垂水
東馬場 杏咲(2) 有野北
清水 梨桜(2) 福田
山口 瑞生(3) 高倉
田村 まり(1) 星陵台
須藤 咲愛(2) 西神
スタートリスト 決勝 1組
根津 由香里(1) 小部
高田 莉愛来(1) 星陵台
髙山 美希(1) 高倉
楢原 真優(3) 玉津
鈴木 杏奈(1) 星陵台
山下 鈴央(2) 歌敷山
井上 青海(1) 平野
原田 世都(2) 高倉
八木 葉月(1) 有野北
田中 梨乃(3) 西神
佐藤 花(2) 福田
本田 鈴愛(1) 高倉
杉本 麻椰菜(1) 大池
髙田 佳那(2) 有野北
スタートリスト 決勝 2組
平井 心結(1) 大原
本多 菜々恵(1) 垂水
花田 智由希(3) 玉津
山口 絵子(2) 舞子
出口 愛望(1) 魚崎
鈴木 春乃(1) 本山
戸谷 夏姫(1) 太山寺
梶田 真帆(3) 玉津
中川 円(1) 大原
山本 佳那(1) 多聞東
緒方 優愛(2) 井吹台
戸田 智唯(1) 小部
新德 琉姫(2) 星陵台
三村 葵(2) 伊川谷
スタートリスト 決勝 3組
中島 愛奈(2) 本多聞
川畑 華音(2) 伊川谷
辻 美波(1) 湊川
村上 想乃(1) 高倉
勝本 彩葉(1) 垂水
大塚 那都子(2) 魚崎
門元 愛佳(1) 福田
宮崎 青葉(2) 井吹台
沖吉 萌菜花(2) 鷹取
元田 くるみ(1) 太山寺
山田 心晴(2) 伊川谷
池嶋 里音(1) 高倉
根志 あおい(2) 魚崎
小阪 莉央(3) 葺合
スタートリスト 決勝 4組
和田 ゆず奈(2) 塩屋
岡田 結愛(2) 井吹台
川口 晴楓(1) 星陵台
尾上 優奈(2) 本庄
信本 咲世(1) 舞子
仲宗根 莉子(1) 湊川
池田 美波那(1) 高倉
永井 泉葵(1) 鷹取
岩本 ゆい(1) 小部
松本 稚奈(1) 横尾
松本 ゆづき(2) 塩屋
藤井 美羽(1) 押部谷
大橋 瑚海(1) 横尾
梶原 逢楽(2) 多聞東
スタートリスト 決勝 5組
杉本 あゆ(1) 塩屋
田中 夏帆(1) 神戸長坂
寺井 美果(1) 福田
田中 優月(1) 塩屋
原田 柚花(1) 西神
山下 睦稀(1) 太山寺
越原 芽玖(1) 多聞東
細川 咲來(1) 有野北
遠藤 旬(1) 鷹取
中村 あさ(1) 魚崎
江口 和里(1) 神戸長坂
神力 日向暖(2) 本庄
山崎 想奈(2) 横尾
中元 恵(1) 渚
スタートリスト 決勝 1組
片山 紅里(2) 渚
東 はる(1) 湊川
河合 里恋(2) 星陵台
森下 凉月(3) 伊川谷
秋山 ひいろ(3) 鷹取
香川 悠(2) 太山寺
河野 心桜(3) 星陵台
濱村 一咲(3) 神戸長坂
金子 聖奈(2) 舞子
細川 日向(3) 有野北
村上 咲智子(2) 王塚台
池本 結子(3) 星陵台
平野 さつき(3) 小部
スタートリスト 決勝 2組
末石 彩夏(2) 太山寺
德元 陽菜(3) 星陵台
藤本 みれな(2) 伊川谷
古川 美咲(2) 垂水
髙橋 咲也香(2) 太山寺
野間 香月(2) 有野
黒川 絆奈(1) 神戸長坂
松本 未羽(3) 星陵台
森 春佳(2) 太山寺
石井 英(3) 神戸長坂
藤井 結衣(1) 星陵台
秋山 果穂(2) 押部谷
是友 千洋(3) 星陵台
スタートリスト 決勝 3組
福永 彩心(2) 小部
岸本 樹姫(2) 平野
柴原 さくら(1) 神戸長坂
藤田 詩月(2) 平野
髙橋 咲良(3) 湊川
白木 陽奈多(2) 有野
三木 彩羽(3) 伊川谷
森田 藍(3) 神戸長坂
播磨 あいさ(2) 太山寺
村上 凛(2) 鷹取
松田 美咲(2) 太山寺
河村 すみれ(2) 湊川
矢野 愛花(2) 太山寺
スタートリスト 決勝 4組
松浦 実音(1) 井吹台
小嶋 咲穂(1) 渚
松島 奈央(1) 井吹台
中垣 文花(1) 太山寺
石岡 叶彩(2) 本多聞
藤山 乙葉(1) 井吹台
佐尾山 琳子(1) 平野
片倉 千晴(1) 井吹台
竹内 紗菜(2) 鷹取
小松 由惟(1) 井吹台
小林 莉音(2) 玉津
仲森 遥香(2) 井吹台
小川 柚乃(2) 本多聞
スタートリスト 決勝
川内 藍(1) 平野
若原 千晴(2) 有野
穗積 葵(2) 鷹取
佐々木 莉聖(1) 垂水
山口 美月(2) 井吹台
竹ノ内 陽莉(2) 有野
松野 彩葉(2) 鷹取
林 凛香(2) 本山
成瀬 汐織(3) 押部谷
辻󠄀郷 紗良(2) 鷹取
種市 萌(2) 井吹台
片山 友実(2) 太山寺
木村 咲希(1) 本山
堀家 愛(2) 有野
スタートリスト 決勝
菊地 一華(1) 垂水
平川 真穂(2) 有野
朝原 菜々美(2) 太山寺
森 陽菜多(2) 有野
浜松 みき(2) 魚崎
張木 愉綺(1) 本多聞
豊島 朱里(2) 有野
小林 侑加(3) 神戸長坂
滝本 莉子(2) 有野
世古 葉月(1) 本山
齋藤 実月(2) 有野
丸谷 ひより(1) 本山
平石 奈々子(2) 太山寺
奥村 彩加(2) 井吹台
沙魚川 心羽(2) 星陵台
田中 侑来(2) 本多聞
小川 まひる(1) 井吹台
山本 憂月(2) 鷹取
戸田 向日葵(3) 平野
小橋 若奈(2) 太山寺
廣井 琉月(2) 垂水
仙人 咲音(1) 多聞東
桂 舞桜(2) 井吹台
竹内 歩美(1) 太山寺
杉山 結咲(2) 井吹台
大岩 苑(2) 太山寺
菊地 のどか(2) 本多聞
大塚 悠華(2) 平野
谷口 菜々香(2) 舞子
スタートリスト 決勝 1組
岡田 彩加(2) 鷹取
久次米 咲季(2) 垂水
森 千裕(2) 太山寺
田村 綾菜(3) 星陵台
田上 京夏(3) 太山寺
上仮屋 聖奈(3) 平野
香山 百葉(2) 太山寺
スタートリスト 決勝 2組
八田 咲綾(2) 垂水
片山 千寛(2) 塩屋
中山 夢瑛(2) 魚崎
浅川 唯汝(2) 垂水
田中 心遥(2) 桃山台
木下 沙羅(2) 舞子
佐尾山 布美(2) 本多聞
スタートリスト 決勝 3組
南木 みのり(2) 舞子
宮下 美汐(2) 舞子
酒井 椎名(2) 星陵台
岡井 七海(2) 平野
松尾 奈菜子(2) 鷹取
来馬 純鈴(2) 井吹台
スタートリスト 決勝 4組
山本 梨央(1) 伊川谷
大矢 きらり(1) 湊川
安間 柚葵(1) 本山
西脇 羽南(1) 本山
山内 樹(1) 伊川谷
後藤 桜空(1) 本多聞
スタートリスト 決勝
西尾 千弥(2) 太山寺
平 ひなつ(2) 太山寺
花野 七海(2) 櫨谷
押見 野良(3) 塩屋
小南 結(2) 平野
平木 凛(2) 太山寺
大森 こころ(2) 櫨谷
席定 輝(1) 太山寺

フォローする