兵庫県神戸市西区・垂水区陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県神戸市西区・垂水区陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

兵庫県神戸市西区・垂水区陸上記録会

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2021年8月22日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.4)
1位 11.85 市間 勇(3) 神戸長坂中
2位 11.98 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
3位 12.00 河野 創太(3) 神戸有野北中
4位 12.00 平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
5位 12.14 森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
6位 12.17 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
7位 12.39 友重 幸太(2) 神戸有野中
8位 12.57 福田 夢叶(2) 神戸有野中
決勝 2組 (-1.6)
1位 12.07 市丸 弥興(3) 神戸長坂中
2位 12.33 北村 一惺(3) 神戸長坂中
3位 12.39 松村 三四郎(3) 神戸有野北中
4位 12.53 沢田 力成(2) 神戸多聞東中
5位 12.61 田野 善之(2) 神戸本多聞中
6位 12.61 小川 光(3) 神戸歌敷山中
7位 12.92 入江 信行:兵庫マスターズ
決勝 3組 (-1.8)
1位 12.64 三住 康平(3) 神戸井吹台中
2位 12.77 中安 喬一(3) 神戸上野中
3位 12.81 山下 連野(3) 神戸玉津中
4位 12.87 池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
5位 13.01 山村 亮太朗(2) 神戸塩屋中
6位 13.22 阪成 陽向(2) 神戸塩屋中
決勝 4組 (-1.9)
1位 12.56 島崎 碧人(2) 神戸多聞東中
2位 12.91 中村 佑空(2) 神戸長坂中
3位 12.96 小原 唯弦(2) 神戸玉津中
4位 12.97 由木 亮海(2) 神戸大原中
5位 13.12 本多 拓海(3) 神戸有野北中
6位 13.30 堀田 蒼心(2) 神戸星陵台中
7位 13.32 植田 都生(2) 神戸長坂中
決勝 5組 (-1.6)
1位 12.96 安部 翼(2) 神戸有野中
2位 12.97 伊藤 洸太(2) 神戸本多聞中
3位 12.99 大前 煌空(3) 神戸有野北中
4位 13.11 山本 航大(2) 神戸井吹台中
5位 13.16 瓜谷 航太朗(2) 神戸魚崎中
6位 13.18 窪田 航大(2) 小部中
7位 13.19 中瀬 礼杜(2) 神戸有野中
8位 13.23 宮川 仁(3) 神戸横尾中
決勝 6組 (-2.5)
1位 12.90 和田 英大(2) 神戸福田中
2位 13.10 吉池 七斗(2) 神戸唐櫃中
3位 13.23 口原 睦生(2) 神戸上野中
4位 13.32 大橋 典馬(2) 神戸櫨谷中
5位 13.38 森岡 蓮(2) 神戸魚崎中
6位 13.50 川辺 智瑛(3) 神戸星陵台中
7位 13.66 三上 鼓太郎(2) 神戸本山中
決勝 7組 (-0.5)
1位 12.88 松尾 康汰(2) 神戸伊川谷中
2位 13.28 磯 隆也(2) 神戸玉津中
3位 13.31 馬渡 光希(2) 神戸大原中
4位 13.34 楠田 優心(2) 神戸垂水中
5位 13.49 松本 明磨(2) 小部中
6位 13.49 橋本 拓弥(2) 神戸星陵台中
7位 13.65 池田 駿介(3) 神戸有野北中
8位 13.79 松端 陽斗(2) 神戸有野北中
決勝 8組 (-0.9)
1位 13.18 金沢 慶智(2) 神戸上野中
2位 13.33 高瀬 雄次(2) 神戸舞子中
3位 13.34 長尾 航汰(1) 神戸垂水中
4位 13.35 美浪 優(2) 神戸塩屋中
5位 13.36 笹岡 劉(2) 神戸本庄中
6位 13.44 大東 侑介(2) 神戸多聞東中
7位 13.58 木戸 颯来(2) 神戸垂水中
決勝 9組 (-3.1)
1位 13.17 田中 惺太朗(2) 神戸有野北中
2位 13.52 重本 光輝(2) 神戸櫨谷中
3位 13.81 山下 鼓太郎(2) 神戸福田中
4位 13.92 藤野 僚祐(1) 神戸高倉中
5位 14.03 金野 凛生(3) 神戸有野北中
6位 14.16 大東 正実(1) 神戸上野中
決勝 10組 (-1.2)
1位 13.29 白木 悠晴(1) 神戸福田中
2位 13.36 藤本 瑛太(2) 神戸平野中
3位 13.37 野口 航輝(1) 神戸星陵台中
4位 13.49 見市 優弥(2) 神戸有野北中
5位 13.50 田中 勇太(2) 神戸玉津中
6位 13.85 新田 創一朗(2) 神戸平野中
7位 14.68 小嶋 康介(1) 神戸有野中
決勝 11組 (-1.9)
1位 12.90 笘下 惺(2) 神戸本多聞中
2位 13.41 西田 海李(2) 神戸伊川谷中
3位 13.71 上島 涼太(2) 神戸東落合中
4位 13.97 来馬 涼太(1) 神戸櫨谷中
5位 13.98 大槻 倖史(2) 神戸垂水中
6位 14.29 東田 直也(2) 神戸高倉中
7位 14.32 武本 実樹(2) 神戸塩屋中
決勝 12組 (-1.4)
1位 13.53 竹之内 賢也(2) 神戸多聞東中
2位 13.62 岩井 大空(2) 神戸福田中
3位 13.68 山本 倖太郎(3) 神戸井吹台中
4位 13.71 中村 亮太(2) 神戸舞子中
5位 13.73 浜崎 大利(1) 神戸櫨谷中
6位 13.96 内海 佑飛(1) 神戸長坂中
7位 14.14 増井 陸斗(1) 神戸高倉中
決勝 13組 (-0.8)
1位 13.54 原田 紳助(2) 神戸塩屋中
2位 13.72 得田 澄海(1) 神戸桃山台中
3位 13.74 沖 虎太朗(1) 神戸桜が丘中
4位 13.84 山中 春人(2) 神戸有野北中
5位 13.89 花岡 龍也(1) 神戸伊川谷中
6位 13.95 黒川 月望(2) 神戸押部谷中
7位 13.98 藤田 聖河(2) 神戸玉津中
8位 14.00 岡田 大河(2) 小部中
決勝 14組 (-2.7)
1位 13.52 山下 友林也(1) 神戸玉津中
2位 13.71 足立 逸音(2) 神戸本庄中
3位 13.81 池本 琉生哉(1) 神戸井吹台中
4位 13.91 松永 澪音(1) 神戸有野北中
5位 13.99 高橋 遼(2) 神戸渚中
6位 14.12 西原 朋希(2) 小部中
7位 14.40 平岡 帆積(2) 神戸玉津中
8位 14.71 坂口 滉斎(2) 神戸塩屋中
決勝 15組 (-1.0)
1位 13.40 谷 孝太朗(2) 神戸垂水中
2位 13.75 岩井 寿輝(1) 神戸福田中
3位 13.80 松岡 篤矢(1) 神戸井吹台中
4位 13.89 中野 友貴(1) 神戸星陵台中
5位 14.04 岩本 海聖(1) 神戸長坂中
6位 14.32 田中 琉徠(1) 神戸鷹取中
7位 14.34 稲吉 碧巳(1) 神戸大原中
決勝 16組 (-1.3)
1位 13.37 尾田 孝太郎(2) 神戸大原中
2位 13.68 大北 絢太(2) 神戸伊川谷中
3位 13.80 岸 祐斗(1) 神戸櫨谷中
4位 13.87 宮崎 小鉄(2) 神戸本庄中
5位 14.05 水谷 仁(2) 神戸有野北中
6位 14.06 小舟 晃平(1) 神戸太山寺中
7位 14.06 小川 潤人(2) 神戸有野北中
8位 15.05 塚本 広人(1) 神戸垂水中
決勝 17組 (-1.6)
1位 13.99 村田 暁遊(2) 神戸福田中
2位 14.04 出口 洋樹(1) 神戸塩屋中
3位 14.12 西原 侑希(2) 小部中
4位 14.25 平岡 大輔(1) 神戸大原中
5位 14.34 緒方 友哉(2) 有馬中
6位 14.37 山根 靖空(1) 神戸桃山台中
7位 14.61 平野 夏凪(2) 神戸垂水中
決勝 18組 (-1.9)
1位 13.93 清水 琉成(2) 神戸玉津中
2位 14.00 細川 颯汰(2) 神戸本多聞中
3位 14.22 前原 総司(1) 神戸本山中
4位 14.24 出田 駿仁(1) 神戸塩屋中
5位 14.28 成田 隼斗(2) 神戸福田中
6位 14.30 鈴木 瑛騎(1) 神戸唐櫃中
7位 14.37 田鍋 太陽(2) 神戸長坂中
8位 14.50 大山 瑞己(1) 神戸多聞東中
決勝 19組 (-2.0)
1位 14.13 高野 翔真(1) 神戸桜が丘中
2位 14.28 近藤 瑞輝(2) 神戸本多聞中
3位 14.31 森 蓮(2) 神戸本山中
4位 14.34 木村 奏太(2) 神戸平野中
5位 14.49 中山 航(2) 神戸有野北中
6位 14.56 加藤 澪(1) 神戸太山寺中
7位 14.70 川北 丈瑠(1) 神戸桃山台中
8位 14.76 久保 陽生(2) 神戸垂水中
決勝 20組 (-0.3)
1位 14.02 矢島 琥太郎(1) 神戸西神中
2位 14.07 上田 颯太(1) 神戸魚崎中
3位 14.18 三木 陽斗(2) 神戸多聞東中
4位 14.23 平原 力(2) 神戸唐櫃中
5位 14.24 暦本 貫(2) 神戸桜が丘中
6位 14.30 野妻 季都平(1) 神戸本庄中
7位 14.38 高谷 修史(2) 神戸西神中
8位 14.54 塩津 瑛人(2) 神戸桜が丘中
決勝 21組 (-1.0)
1位 14.45 高橋 隼斗(1) 神戸井吹台中
2位 14.54 柳瀬 陽基(1) 神戸櫨谷中
3位 14.77 栗栖 彰吾(2) 神戸平野中
4位 14.78 福村 龍生(1) 神戸魚崎中
5位 14.88 金山 晴紀(2) 神戸櫨谷中
6位 14.88 白波瀬 悠太(2) 神戸福田中
7位 14.99 大八木 煌晟(2) 神戸桃山台中
8位 15.08 西本 勢也(1) 神戸長坂中
決勝 22組 (-3.0)
1位 14.73 秋田 志温(1) 神戸福田中
2位 15.16 横山 瑳亮(2) 神戸多聞東中
3位 15.18 岩本 頼都(1) 神戸有野北中
4位 15.34 酒井 孝士郎(1) 神戸高倉中
5位 15.39 伊沢 悠介(1) 神戸桃山台中
6位 15.62 佐々木 遥人(2) 神戸垂水中
7位 15.69 山下 圭一朗(2) 神戸上野中
8位 16.00 大西 怜玖(1) 神戸玉津中
決勝 23組 (-0.2)
1位 13.98 山田 健人(2) 神戸塩屋中
2位 14.50 松本 流星(1) 神戸有野北中
3位 14.61 新垣 翔吾(1) 神戸玉津中
4位 14.97 新沢 隼人(1) 神戸有野北中
5位 14.97 今里 隆希(2) 神戸垂水中
6位 15.01 上野 隼弥(2) 神戸魚崎中
7位 15.33 横山 壮太(1) 神戸福田中
決勝 24組 (-1.9)
1位 14.61 松本 遼太(1) 神戸魚崎中
2位 14.65 田中 健斗(1) 神戸有野中
3位 14.73 岡本 聡(2) 神戸有野北中
4位 14.85 石田 裕磨(1) 神戸魚崎中
5位 14.89 石谷 響(1) 神戸魚崎中
6位 14.96 神田 琉成(1) 神戸魚崎中
7位 15.06 高取 日向(1) 神戸有野北中
決勝 25組 (-1.9)
1位 14.29 影山 智也(1) 神戸多聞東中
2位 14.78 小椋 寛太(1) 神戸鷹取中
3位 15.15 沢田 睦史(2) 有馬中
4位 15.19 佃 颯真(1) 神戸上野中
5位 15.22 田中 泰志(1) 神戸有野北中
6位 15.30 岡部 瑛太(1) 神戸有野北中
決勝 26組 (-0.4)
1位 14.92 正部 稜(1) 神戸桃山台中
2位 15.07 谷口 智哉(1) 神戸福田中
3位 15.18 畑森 美範(2) 神戸平野中
4位 15.44 岸本 康雅(1) 神戸多聞東中
5位 15.77 黒田 和希(1) 神戸西神中
6位 15.88 安田 琉聖(1) 神戸井吹台中
決勝 27組 (-0.8)
1位 14.87 久保 輝成(1) 神戸井吹台中
2位 15.48 吉村 泰一(1) 神戸多聞東中
3位 15.49 辻井 蒼大(1) 神戸有野中
4位 15.68 奥吉 樹(1) 神戸有野北中
5位 15.82 岡田 将樹(1) 神戸多聞東中
6位 16.12 池内 琉奏(1) 神戸有野北中
7位 16.52 秦野 和真(1) 神戸桃山台中
決勝 28組 (-1.6)
1位 15.44 宮野 蓮二(1) 神戸舞子中
2位 15.45 浅野 遥大(1) 神戸有野北中
3位 15.92 加集 秀人(1) 神戸押部谷中
4位 15.96 木村 勇太(2) 神戸櫨谷中
5位 16.03 藤井 優介(1) 神戸垂水中
6位 16.13 吉田 峻弘(1) 神戸本庄中
7位 16.20 西山 虎太郎(1) 神戸長坂中
8位 16.26 軽部 飛佑雅(1) 神戸有野北中
決勝 29組 (-2.9)
1位 15.79 佐々木 俊輔(1) 神戸桃山台中
2位 16.37 崎久保 瑛太(2) 神戸平野中
3位 16.62 熊西 健太(1) 神戸井吹台中
4位 16.66 田辺 吏絃(1) 神戸多聞東中
5位 16.81 三輪 仁(1) 神戸大原中
6位 16.94 近藤 叶羽(1) 神戸有野北中
7位 17.03 芝 彬翔(1) 神戸多聞東中
8位 17.19 福家 義人(1) 神戸本多聞中
決勝 30組 (-1.5)
1位 14.98 吉田 哲也(1) 神戸西神中
2位 15.83 合田 悠詩(2) 神戸垂水中
3位 16.43 竹原 瞳悟(2) 神戸舞子中
4位 17.27 宇津 匠磨(1) 神戸有野中
5位 18.54 米田 千騎(1) 神戸高倉中
6位 18.97 大堂 誠哲(1) 神戸桃山台中
7位 20.50 岩元 玲太(2) 神戸櫨谷中
決勝 31組 (-2.6)
1位 13.59 福林 佑斗(1) 神戸塩屋中
2位 14.41 渡辺 一護(1) 神戸伊川谷中
3位 14.72 久富木 右京(1) 神戸太山寺中
4位 15.09 藤井 章太(1) 神戸押部谷中
5位 15.17 呉藤 尚人(1) 神戸太山寺中
6位 15.26 名越 智哉(1) 神戸玉津中
7位 15.43 山口 漣斗(1) 神戸垂水中
8位 15.82 吉田 和真(1) 神戸井吹台中
決勝 32組 (-1.1)
1位 14.26 野村 晃太郎(1) 神戸伊川谷中
2位 14.30 平 瑛司(1) 神戸伊川谷中
3位 14.49 山崎 悠生(1) 神戸有野中
4位 15.13 本城 孝太郎(1) 神戸伊川谷中
5位 15.16 前田 ツバル(1) 神戸塩屋中
6位 15.56 山田 天河(1) 神戸太山寺中
7位 15.77 仲田 智貴(1) 神戸太山寺中
決勝【小学】 (-3.2)
1位 14.88 大家 玲音(6) 東舞子
2位 16.25 貝原 悠希(5) 東舞子
3位 17.51 佐々木 陽大(5) 東舞子
4位 17.96 植野 蒼大(5) 東舞子
5位 19.66 浜田 友喜(5) 東舞子
決勝 1組 (-1.0)
1位 24.29 吉田 光(3) 神戸高倉中
2位 24.98 木原 寛斗(2) 神戸有野中
3位 25.29 舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
4位 26.03 水嶋 礼治(2) 神戸垂水中
5位 27.18 中嶋 史(1) 神戸有野北中
決勝 2組 (-0.6)
1位 24.53 織田 要(2) 神戸押部谷中
2位 27.31 田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
3位 30.50 正田 悠仁(1) 神戸桜が丘中
4位 30.53 日坂 優仁(1) 神戸櫨谷中
決勝
1位 59.76 渡辺 凪琉(2) 神戸玉津中
2位 59.84 川本 槙人(1) 神戸有野北中
3位 62.47 前田 和希(2) 神戸湊川中
4位 73.59 伊藤 春輝(1) 神戸塩屋中
決勝 1組
1位 2.05.16 中尾 光希(3) 神戸大池中
2位 2.05.92 行天 晴郎(2) 神戸大池中
3位 2.06.62 藤原 慶人(3) 神戸長坂中
4位 2.06.87 中尾 香輝(3) 神戸大池中
5位 2.12.56 梅田 大陸(1) 神戸大原中
6位 2.18.82 柴野 恭佑(2) 神戸井吹台中
7位 2.18.88 吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
8位 2.19.54 奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
9位 2.27.50 杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
10位 2.33.72 篠原 理仁(2) 神戸塩屋中
11位 2.35.70 桧垣 友祐(2) 神戸魚崎中
12位 2.35.92 中塚 瑞輝(1) 神戸大原中
13位 2.36.25 森田 蒼太朗(2) 神戸上野中
決勝 2組
1位 2.41.01 岡本 明日馬(1) 神戸伊川谷中
2位 2.47.65 中西 優輝(1) 神戸舞子中
3位 2.49.77 松本 涼太郎(1) 神戸井吹台中
4位 2.51.41 中谷 大喜(1) 神戸伊川谷中
5位 2.52.23 笹川 玄道(2) 神戸桜が丘中
6位 2.52.37 小山 陽己(2) 神戸魚崎中
7位 2.52.49 松本 佳久(2) 神戸上野中
8位 2.52.62 首藤 義弘(1) 神戸伊川谷中
9位 2.57.37 芦田 悠哉(1) 神戸塩屋中
10位 2.59.32 林原 匠(1) 神戸伊川谷中
11位 3.00.34 辻田 一稀(1) 神戸伊川谷中
12位 3.04.47 先成 俊乃介(1) 神戸魚崎中
13位 3.14.78 高田 琉輝(1) 神戸魚崎中
14位 3.22.02 福岡 聡真(1) 神戸塩屋中
決勝 1組
1位 3.58.82 松山 治:ユニバーSC
2位 4.00.40 本田 和希:ユニバーSC
3位 4.07.48 小田 俊平:コマネチRC
4位 4.13.03 皆越 晃:T&F.Net.kobe
5位 4.20.28 桜井 康一(3) 神戸本多聞中
6位 4.30.92 谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
7位 4.32.21 中治 幸大(2) 神戸星陵台中
8位 4.33.12 木村 友信(3) 小部中
9位 4.38.34 川田 流成(3) 神戸高倉中
10位 4.39.34 市川 博基:三田市陸協
11位 4.40.69 樽栄 大和(3) 神戸平野中
12位 4.41.04 谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
13位 4.46.34 鎌田 哲士(3) 神戸鷹取中
14位 4.47.25 田島 主税(2) 神戸平野中
15位 4.48.13 藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
決勝 2組
1位 4.39.32 山口 翔弥(3) 神戸玉津中
2位 4.42.32 田中 雄輝(3) 神戸伊川谷中
3位 4.44.74 武 正太郎(2) 神戸本山中
4位 4.45.82 大西 力丸(3) 神戸高倉中
5位 4.45.89 中島 唯翔(3) 神戸玉津中
6位 4.47.03 西河 琉伊(3) 神戸玉津中
7位 4.47.86 中島 倫太郎(3) 神戸伊川谷中
8位 4.48.10 森貞 翔太(1) 神戸星陵台中
9位 4.49.58 安永 優太(3) 小部中
10位 4.49.98 坂口 孝信(2) 神戸上野中
11位 4.53.50 大野 豪仁(2) 神戸有野中
12位 4.57.02 柏原 大輝(2) 神戸櫨谷中
13位 4.57.77 桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
14位 5.06.85 田村 悠二朗(2) 神戸平野中
15位 5.07.79 合内 啓輔(2) 神戸本多聞中
16位 5.16.37 平 裕輝(3) 神戸大池中
決勝 3組
1位 4.52.01 柳井 惣太(1) 神戸本山中
2位 4.54.03 中里 唯人(1) 神戸大原中
3位 4.57.10 中屋 友佑(2) 神戸井吹台中
4位 4.59.16 桜田 颯(2) 神戸大池中
5位 4.59.31 安藤 悠真(2) 神戸高倉中
6位 4.59.64 名塩 公貴(1) 神戸有野北中
7位 4.59.97 上仮屋 雄梧(1) 神戸平野中
8位 5.00.88 加藤 壮(1) 神戸平野中
9位 5.02.06 中村 悠聖(1) 神戸大池中
10位 5.05.36 湯朝 俊希(2) 神戸平野中
11位 5.13.46 桂 悠真(2) 神戸高倉中
12位 5.13.88 竹本 傑(2) 神戸本多聞中
13位 5.15.04 足立 将太郎(2) 神戸本多聞中
14位 5.30.51 福本 健人(2) 神戸平野中
15位 5.35.40 橘田 昂樹(2) 神戸大池中
16位 5.51.00 鹿野 凛(1) 神戸桜が丘中
17位 6.00.62 小原 開(1) 神戸桜が丘中
決勝 4組
1位 4.57.96 内海 春樹(2) 神戸塩屋中
2位 5.01.57 魚原 連(2) 神戸舞子中
3位 5.01.62 藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
4位 5.02.52 森田 泰生(1) 神戸長坂中
5位 5.03.45 鳥内 勇門(2) 神戸有野中
6位 5.03.59 斎藤 宥一(2) 神戸垂水中
7位 5.06.77 徳山 毅直(2) 神戸櫨谷中
8位 5.07.04 大井 瑛士郎(1) 神戸湊川中
9位 5.07.23 余黒 健(2) 神戸高倉中
10位 5.10.97 磯俣 柊(3) 神戸玉津中
11位 5.10.99 笹田 麗人(2) 神戸塩屋中
12位 5.11.79 樫原 魁利(2) 神戸井吹台中
13位 5.11.90 福井 陸真(2) 神戸垂水中
14位 5.12.38 鶴井 喜八(2) 神戸高倉中
15位 5.13.89 野田 健介(1) 神戸福田中
16位 5.14.25 大柿 司(1) 神戸大池中
17位 5.14.82 平安 温人(2) 神戸上野中
決勝 5組
1位 5.06.29 三根 匠(1) 神戸井吹台中
2位 5.07.12 佐藤 碩芽(1) 神戸舞子中
3位 5.07.15 湯浅 晴太(3) 神戸大池中
4位 5.13.58 菊地 央航(1) 神戸押部谷中
5位 5.14.91 上野 隼(1) 神戸太山寺中
6位 5.15.70 吉本 千紘(1) 神戸上野中
7位 5.21.11 多田 碧(1) 神戸大池中
8位 5.26.35 田頭 徳丸(2) 神戸櫨谷中
9位 5.27.74 豊田 侑真(1) 神戸本多聞中
10位 5.27.75 片山 潤覇(2) 神戸長坂中
11位 5.30.64 足穂 太志(2) 神戸井吹台中
12位 5.33.60 清瀬 倖平(2) 神戸垂水中
13位 5.34.12 山本 環(1) 神戸太山寺中
14位 5.47.25 尾寺 快仁(1) 神戸星陵台中
15位 5.53.96 前田 壱成(2) 神戸鷹取中
決勝 6組
1位 5.16.09 細田 一護(2) 神戸塩屋中
2位 5.16.37 田林 準平(1) 神戸井吹台中
3位 5.17.99 川合 大珠(2) 神戸塩屋中
4位 5.19.22 藤田 楓右我(1) 神戸平野中
5位 5.19.67 小室 允人(1) 神戸大池中
6位 5.21.72 井上 絢太(1) 神戸有野北中
7位 5.24.07 柴田 智貴(1) 神戸井吹台中
8位 5.24.18 池川 拓輝(1) 神戸湊川中
9位 5.27.55 加舎 佐祐(1) 神戸有野北中
10位 5.29.50 佐藤 陽大(1) 神戸垂水中
11位 5.32.36 中川 颯人(1) 神戸玉津中
12位 5.33.04 下熊 鉄平(2) 神戸上野中
13位 5.34.03 安達 綾祐(1) 神戸井吹台中
14位 5.39.97 南 遥翔(3) 神戸本多聞中
15位 5.53.33 仲 陸央(1) 神戸高倉中
16位 5.59.33 村上 統梧(2) 神戸本庄中
決勝 7組
1位 5.24.92 杉本 翔世(1) 神戸有野北中
2位 5.29.04 早川 拓馬(2) 神戸多聞東中
3位 5.30.17 原 悠翔(1) 神戸有野北中
4位 5.32.61 隅田 穂積(2) 神戸渚中
5位 5.34.44 高山 明寛(1) 神戸鷹取中
6位 5.36.24 安部 蓮太朗(2) 神戸塩屋中
7位 5.39.84 藤井 一輝(2) 神戸多聞東中
8位 5.40.20 岡田 泰尚(1) 神戸本多聞中
9位 5.44.76 杉井 孝成(1) 神戸長坂中
10位 5.45.95 大森 素太朗(1) 神戸垂水中
11位 5.49.35 八島 来人(2) 神戸桃山台中
12位 5.52.68 鈴木 玲皇(2) 神戸長坂中
13位 5.57.19 小森 純哉(2) 神戸本庄中
14位 5.57.54 神田 拓海(1) 神戸玉津中
15位 6.06.80 安田 啓汰(1) 神戸湊川中
決勝 8組
1位 5.35.79 西崎 諄(1) 神戸垂水中
2位 5.40.46 今橋 哉汰(1) 神戸玉津中
3位 5.42.17 永見 一悟(2) 神戸本庄中
4位 5.42.46 清瀬 悠(1) 神戸櫨谷中
5位 5.48.37 古家 優人(1) 神戸垂水中
6位 5.53.04 武貞 桜河(1) 神戸本庄中
7位 5.57.18 今川 暖(1) 神戸塩屋中
8位 6.02.50 阿部 蒼大(1) 神戸長坂中
9位 6.10.21 魚山 温大(1) 神戸垂水中
10位 6.10.68 永井 悠希(1) 神戸塩屋中
11位 6.13.16 富永 翔太(1) 神戸伊川谷中
12位 6.13.39 三木 蒼大(1) 神戸伊川谷中
13位 6.14.75 前田 隼佑(1) 神戸櫨谷中
決勝【小学】
1位 6.24.33 弘中 芳樹(6) 垂水小
2位 6.43.20 楠田 裕也(5) 東舞子
決勝 1組
1位 9.29.71 藤本 嵩統(3) 神戸有野中
2位 9.32.29 高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
3位 9.45.85 津崎 颯大(3) 神戸玉津中
4位 9.47.14 河内 岳(2) 神戸大池中
5位 9.53.08 平 虎生(3) 神戸星陵台中
6位 9.54.35 峯下 蒼(3) 神戸伊川谷中
7位 10.07.89 稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
8位 10.14.66 岩本 幸介(3) 神戸伊川谷中
9位 10.16.83 奥村 啓太(2) 神戸大池中
10位 10.17.02 佐久間 大輝(3) 神戸大池中
11位 10.20.07 小川 海音(2) 神戸井吹台中
12位 10.23.84 近藤 壮一郎(2) 神戸星陵台中
13位 10.27.80 中瀬 聡(3) 神戸湊川中
14位 10.32.57 乾 航太朗(2) 神戸湊川中
15位 10.34.77 日向 匠(3) 神戸玉津中
16位 10.36.57 倉橋 春都(3) 神戸有野中
17位 10.53.11 目片 陸人(3) 神戸大池中
18位 10.53.85 吉本 陽向(2) 神戸玉津中
19位 10.59.08 黒木 麗翔(2) 神戸玉津中
決勝 2組
1位 10.14.45 太田 詢(3) 神戸有野中
2位 10.43.78 梶川 颯汰(2) 神戸玉津中
3位 10.47.67 鶴和 蓮利(3) 神戸湊川中
4位 10.49.24 高橋 悠太(3) 神戸玉津中
5位 10.58.49 竹田 亮太(2) 神戸鷹取中
6位 11.00.70 広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
7位 11.13.76 伊井 悠隼(2) 神戸上野中
8位 11.16.58 三崎 陽介(3) 神戸有野北中
9位 11.21.79 青柳 雄大(3) 神戸有野北中
10位 11.36.18 川勝 瞬(1) 神戸有野北中
11位 11.41.92 山口 凌弥(2) 神戸垂水中
12位 11.42.01 上畑 陽介(1) 神戸有野北中
13位 11.44.63 伊藤 由翔(3) 神戸玉津中
14位 11.56.14 岡野 日陽(2) 神戸塩屋中
15位 11.59.05 浜岡 豪(2) 神戸鷹取中
16位 12.12.69 加納 壮晟(1) 神戸櫨谷中
17位 12.12.87 田辺 紀幸(2) 神戸多聞東中
18位 12.33.02 末松 暖士(1) 神戸有野北中
決勝 (-0.3)
1位 16.26 松前 大雅(3) 神戸星陵台中
2位 18.86 内藤 蒼人(3) 神戸舞子中
3位 19.18 安納 一希(2) 神戸星陵台中
4位 28.73 小山 凌平(2) 神戸太山寺中
5位 29.10 園田 陽向(2) 神戸福田中
決勝
1位 1.70 大森 檀(3) 神戸平野中
2位 1.63 浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
3位 1.55 野村 成龍(2) 神戸有野北中
4位 1.45 森田 耕平(2) 神戸福田中
決勝
1位 6.13 (3.2) 門脇 功成(3) 神戸本山中
2位 5.91 (3.5) 宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
3位 5.60 (2.5) 辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
4位 5.48 (2.0) 藤原 勇真(3) 神戸鷹取中
5位 5.44 (1.5) 杉本 惺昭(2) 神戸上野中
6位 5.35 (1.6) 玉井 一真(2) 神戸桜が丘中
7位 5.18 (2.3) 藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
8位 5.05 (1.1) 山本 蒼月(3) 神戸横尾中
9位 4.92 (0.4) 藤井 秀樹(3) 神戸高倉中
10位 4.89 (1.5) 和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
11位 4.86 (1.9) 赤木 玲斗(2) 神戸押部谷中
12位 4.74 (3.2) 宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
13位 4.72 (4.0) 原田 泰知(2) 神戸桜が丘中
14位 4.57 (2.5) 羽山 功汰(2) 神戸平野中
15位 4.46 (2.4) 山口 慧太(2) 神戸有野中
16位 4.33 (1.7) 山地 琉青(2) 神戸有野中
17位 4.32 (2.3) 増田 夏月(1) 神戸魚崎中
18位 4.30 (1.7) 宮本 善生(2) 神戸大原中
19位 4.28 (2.6) 中尾 舜(1) 神戸多聞東中
20位 4.25 (1.7) 小松 羊大(1) 神戸押部谷中
21位 4.23 (1.0) 松村 稟太(2) 神戸本山中
22位 4.22 (1.9) 森嵜 晃輔(1) 神戸太山寺中
23位 4.16 (0.6) 野口 陽光(1) 神戸押部谷中
24位 4.13 (2.8) 別府 真光(2) 神戸魚崎中
25位 4.12 (2.2) 松本 泰知(1) 神戸太山寺中
26位 4.10 (1.1) 内海 壮太(2) 神戸福田中
27位 4.05 (3.9) 平岡 奏亜(1) 神戸湊川中
28位 4.04 (4.1) 西井 瑞樹(1) 神戸有野北中
29位 3.97 (2.0) 北村 歩翔(1) 神戸押部谷中
30位 3.85 (3.3) 阪本 蒼空(2) 神戸福田中
31位 3.77 (2.2) 大東 昊来(1) 神戸桜が丘中
32位 3.64 (0.8) 山口 煌太(2) 神戸大原中
33位 3.61 (0.9) 松本 蒼大(1) 神戸有野北中
決勝
1位 11.31 (2.5) 山本 大翔(3) 神戸福田中
2位 10.51 (2.8) 井谷 心哉(2) 神戸多聞東中
決勝
1位 10.42 小河 琉(2) 神戸高倉中
2位 9.61 日野 竜吾(3) 神戸湊川中
3位 7.74 山口 慧太(2) 神戸垂水中
4位 7.15 執行 海陸(2) 神戸平野中
5位 6.70 木川 翔伍(2) 神戸多聞東中
6位 6.57 山田 葵斗(1) 神戸平野中
7位 6.43 村田 光希(2) 神戸多聞東中
8位 6.14 石井 貴人(2) 神戸押部谷中
9位 6.03 マルセロ ホーワン(1) 神戸本庄中
10位 5.45 中島 悠翔(2) 神戸高倉中
11位 5.35 皆川 明登(2) 神戸有野中
12位 5.10 秋山 龍輝(2) 神戸桃山台中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.1)
1位 13.47 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
2位 13.51 高山 碧(2) 神戸横尾中
3位 13.61 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
4位 13.79 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
5位 13.79 西村 光華(3) 神戸塩屋中
6位 13.81 小林 莉子(2) 神戸井吹台中
7位 14.04 押見 野枝(3) 神戸塩屋中
8位 14.32 上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
決勝 2組 (-1.9)
1位 14.00 富永 陽(2) 神戸太山寺中
2位 14.18 中島 朋香(2) 神戸本多聞中
3位 14.20 森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
4位 14.26 守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
5位 14.34 村田 夏恋(2) 神戸魚崎中
6位 14.37 田中 ゆら(2) 神戸大原中
7位 14.58 小林 茉央(2) 神戸横尾中
決勝 3組 (-1.3)
1位 14.04 中本 空菜(2) 神戸太山寺中
2位 14.39 岸 美海(2) 神戸鷹取中
3位 14.40 上林 こころ(2) 神戸星陵台中
4位 14.42 小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
5位 14.56 若田 光季(3) 神戸舞子中
6位 14.61 石塚 優利亜(2) 神戸本庄中
7位 14.76 土生 栞奈(1) 神戸本山中
8位 14.88 吉田 未来(3) 神戸西神中
決勝 4組 (-2.1)
1位 14.61 松田 芽依(1) 神戸湊川中
2位 14.64 千葉 遥(2) 神戸押部谷中
3位 14.75 枝信 佑果(2) 神戸長坂中
4位 14.79 西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
5位 14.90 田中 佐和(1) 神戸湊川中
6位 14.95 宮崎 莉央(2) 神戸長坂中
7位 14.95 渡辺 杏(2) 神戸有野中
8位 15.03 木下 裕美(2) 神戸塩屋中
決勝 5組 (-2.6)
1位 14.73 西井 梢(1) 神戸太山寺中
2位 14.80 相生 結愛(2) 神戸井吹台中
3位 14.98 執行 美誓(1) 神戸本庄中
4位 14.99 進藤 美桜(1) 神戸桜が丘中
5位 15.00 板谷 朱莉(2) 神戸本多聞中
6位 15.06 栗栖 里桜(2) 神戸井吹台中
7位 15.33 円井 芽依(2) 神戸高倉中
決勝 6組 (-2.6)
1位 14.97 杉下 杏凛(2) 神戸押部谷中
2位 14.97 石田 礼衣(1) 神戸星陵台中
3位 15.04 田中 莉央(2) 神戸伊川谷中
4位 15.06 星野 楓果(1) 神戸太山寺中
5位 15.21 川野 晴香(2) 小部中
6位 15.23 枝信 歩果(2) 神戸長坂中
7位 15.29 山形 安紗(1) 神戸本山中
8位 15.36 安垣 颯華(1) 神戸横尾中
決勝 7組 (-3.6)
1位 15.26 近藤 友愛(1) 神戸井吹台中
2位 15.38 石井 杏奈(2) 神戸長坂中
3位 15.61 谷河 桃々菜(2) 神戸星陵台中
4位 15.62 山下 絢音(2) 神戸塩屋中
5位 15.71 中沢 莉帆(1) 神戸横尾中
6位 15.74 上野 莉奈(2) 神戸多聞東中
7位 15.76 山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
決勝 8組 (-3.1)
1位 15.33 森下 紗耶(2) 神戸星陵台中
2位 15.41 大町 美弘(2) 神戸玉津中
3位 15.41 伊予 未来花(2) 神戸本庄中
4位 15.42 小林 葵(2) 神戸舞子中
5位 15.43 笹岡 愛生(2) 神戸井吹台中
6位 15.50 丸山 ちひろ(2) 小部中
7位 15.69 中井 芽衣(1) 神戸塩屋中
8位 16.11 花元 莉乙那(2) 神戸本庄中
決勝 9組 (-3.0)
1位 15.27 奥谷 紗良(1) 神戸井吹台中
2位 15.29 福井 絢音(2) 神戸玉津中
3位 15.39 小林 心優(1) 神戸有野北中
4位 15.50 茂上 結南(1) 神戸本多聞中
5位 15.52 上杉 夕愛(2) 神戸多聞東中
6位 15.63 中上 和奏(1) 神戸多聞東中
7位 15.76 鳥居 心琴(2) 神戸玉津中
8位 15.88 山本 花凛(1) 神戸福田中
決勝 10組 (-1.4)
1位 14.94 藤川 栞(2) 神戸塩屋中
2位 15.16 安藤 楓(1) 神戸井吹台中
3位 15.29 長谷 美来(1) 神戸多聞東中
4位 15.30 中村 優花(1) 神戸押部谷中
5位 15.31 城本 渚(2) 神戸太山寺中
6位 15.36 小竹 唯音(1) 神戸本多聞中
7位 15.46 大塚 日瑶里(2) 神戸伊川谷中
8位 16.28 松原 木乃葉(2) 神戸塩屋中
決勝 11組 (-2.0)
1位 15.34 高橋 共香(1) 神戸桃山台中
2位 15.51 園田 沙樹(1) 神戸大原中
3位 15.56 舟崎 綾乃(1) 神戸垂水中
4位 15.58 南 峯々(1) 神戸鷹取中
5位 15.70 山野上 美幸(2) 小部中
6位 15.74 西本 陽葵(1) 神戸星陵台中
決勝 12組 (-4.5)
1位 15.43 伊丸岡 伶奈(1) 神戸鷹取中
2位 15.80 島永 知実(1) 神戸本多聞中
3位 15.85 岡野 琉花(1) 神戸長坂中
4位 15.91 藤井 花穂(1) 神戸桃山台中
5位 16.26 太田 穂香(1) 神戸垂水中
6位 16.39 城ケ辻 彩希(2) 神戸伊川谷中
7位 16.55 加藤 冴理(2) 神戸福田中
決勝 13組 (-2.2)
1位 15.45 安東 ののか(1) 神戸桜が丘中
2位 15.56 丸岡 杏奈(1) 神戸大原中
3位 15.58 笠波 杏奈(1) 神戸垂水中
4位 15.58 泉本 純伶(1) 神戸桃山台中
5位 15.78 山本 彩愛(1) 神戸有野北中
6位 15.91 森野 真瑞(1) 神戸鷹取中
7位 16.08 鶴井 愛瑠(1) 神戸玉津中
8位 16.33 川島 百来(2) 神戸西神中
決勝 14組 (-1.1)
1位 15.35 石井 穂乃花(1) 神戸星陵台中
2位 15.38 尾上 朱梨(1) 神戸井吹台中
3位 15.76 磯崎 優来(1) 神戸大原中
4位 15.82 土井 杏南(1) 神戸星陵台中
5位 15.93 中野 沙華(1) 神戸大原中
6位 15.97 安原 真央(1) 神戸長坂中
7位 16.17 若居 咲希(1) 神戸舞子中
決勝 15組 (-0.7)
1位 15.34 佐木 那菜(1) 神戸桃山台中
2位 15.65 半田 莉子(1) 神戸井吹台中
3位 15.73 河平 夏希(1) 神戸横尾中
4位 16.04 安田 悠乃(1) 神戸桜が丘中
5位 16.15 遠藤 楓(1) 神戸西神中
6位 16.58 藤田 真由(1) 神戸玉津中
7位 16.94 石川 里央菜(1) 神戸垂水中
決勝 16組 (-1.2)
1位 15.48 辰己 由衣(1) 神戸太山寺中
2位 15.64 坂田 はる(1) 神戸上野中
3位 15.88 宮下 陽愛(2) 神戸本庄中
4位 16.05 小田 夏希(1) 神戸鷹取中
5位 16.39 万田 莉生(1) 神戸魚崎中
6位 16.44 新田 葵(2) 神戸塩屋中
7位 16.62 笠原 由捺(1) 神戸櫨谷中
決勝 17組 (-0.3)
1位 15.21 高橋 彩香(1) 神戸太山寺中
2位 15.70 米田 梨夏(1) 神戸太山寺中
3位 15.75 高橋 美里(1) 神戸湊川中
4位 16.02 四宮 萌彩(1) 神戸井吹台中
5位 16.12 佐々木 心愛(1) 神戸横尾中
6位 16.30 俵本 結菜(1) 神戸西神中
7位 16.32 渡部 里菜(1) 神戸櫨谷中
8位 16.49 森 陽菜(1) 神戸塩屋中
決勝 18組 (-0.3)
1位 15.92 平野 杏(1) 神戸湊川中
2位 16.11 安永 光織(1) 神戸桃山台中
3位 16.21 松岡 梨穂(1) 神戸井吹台中
4位 16.47 高部 真衣(1) 神戸桜が丘中
5位 16.98 有田 奈月(1) 神戸星陵台中
6位 17.07 長井 梓葉(2) 神戸伊川谷中
7位 17.25 川島 颯稀(2) 神戸塩屋中
決勝 19組 (-1.6)
1位 16.19 三枝 美咲(2) 神戸玉津中
2位 16.55 村上 瑠俐(1) 神戸大原中
3位 16.61 林 子奥(1) 神戸渚中
4位 16.81 前野 絵里佳(1) 神戸櫨谷中
5位 16.87 宮地 朱結(1) 神戸横尾中
6位 16.98 中川 結衣(1) 神戸井吹台中
7位 17.10 榊 碧月(1) 神戸桃山台中
8位 17.32 桃田 美桜(1) 神戸渚中
決勝 20組 (-3.2)
1位 16.46 山口 統子(1) 神戸湊川中
2位 16.91 横山 雪音(1) 神戸井吹台中
3位 17.06 堀切 美那(1) 神戸星陵台中
4位 17.37 平嶋 結愛(1) 神戸長坂中
5位 17.60 中山 優菜(1) 神戸櫨谷中
6位 17.63 大木 みらい(1) 神戸井吹台中
7位 17.66 吉田 美空(1) 神戸舞子中
8位 18.34 中西 莉佳(1) 神戸多聞東中
決勝 21組 (-1.4)
1位 15.45 岡田 莉奈(1) 神戸伊川谷中
2位 16.08 森 颯菜(1) 神戸押部谷中
3位 16.10 小段 葵(1) 神戸横尾中
4位 16.52 朝倉 心晴(2) 神戸玉津中
5位 16.71 宮本 寧々(1) 神戸玉津中
6位 17.66 渡辺 来未(1) 神戸玉津中
7位 18.04 龍田 美優(1) 神戸伊川谷中
決勝 22組 (-3.7)
1位 15.56 桐谷 夏姫(2) 神戸玉津中
2位 15.62 岡田 美紅(1) 神戸伊川谷中
3位 15.91 畠中 絢菜(1) 神戸長坂中
4位 15.95 菊池 真由(1) 神戸伊川谷中
5位 16.16 中西 詞美(1) 神戸伊川谷中
6位 17.54 高橋 さくら(1) 神戸桜が丘中
決勝【小学】 (-1.1)
1位 16.30 藤井 夢結(5) 東舞子
2位 17.32 山岡 那々美(6) 東舞子
3位 18.00 小西 彩心(6) 垂水小
決勝 (-1.4)
1位 27.79 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
2位 28.89 仲西 未羽(2) 神戸垂水中
3位 29.16 東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
4位 30.18 灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
5位 30.90 須藤 咲愛(2) 神戸西神中
6位 30.99 清水 梨桜(2) 神戸福田中
7位 31.97 三浦 千陽(1) 神戸伊川谷中
8位 32.20 田村 まり(1) 神戸星陵台中
決勝 1組
1位 2.35.55 原田 世都(2) 神戸高倉中
2位 2.37.03 杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
3位 2.37.24 佐藤 花(2) 神戸福田中
4位 2.37.33 八木 葉月(1) 神戸有野北中
5位 2.39.08 山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
6位 2.41.75 鈴木 杏奈(1) 神戸星陵台中
7位 2.41.86 高田 莉愛来(1) 神戸星陵台中
8位 2.41.96 井上 青海(1) 神戸平野中
9位 2.42.44 高田 佳那(2) 神戸有野北中
10位 2.42.90 根津 由香里(1) 小部中
11位 2.43.04 本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
12位 2.43.11 高山 美希(1) 神戸高倉中
13位 3.02.84 楢原 真優(3) 神戸玉津中
決勝 2組
1位 2.42.85 戸田 智唯(1) 小部中
2位 2.42.89 中川 円(1) 神戸大原中
3位 2.44.14 山本 佳那(1) 神戸多聞東中
4位 2.44.47 平井 心結(1) 神戸大原中
5位 2.45.54 戸谷 夏姫(1) 神戸太山寺中
6位 2.46.65 鈴木 春乃(1) 神戸本山中
7位 2.46.74 本多 菜々恵(1) 神戸垂水中
8位 2.48.22 出口 愛望(1) 神戸魚崎中
9位 2.49.09 山口 絵子(2) 神戸舞子中
10位 2.52.25 緒方 優愛(2) 神戸井吹台中
11位 2.52.44 三村 葵(2) 神戸伊川谷中
12位 2.52.54 新徳 琉姫(2) 神戸星陵台中
13位 3.11.98 花田 智由希(3) 神戸玉津中
決勝 3組
1位 2.48.79 大塚 那都子(2) 神戸魚崎中
2位 2.48.88 門元 愛佳(1) 神戸福田中
3位 2.48.90 勝本 彩葉(1) 神戸垂水中
4位 2.49.59 小阪 莉央(3) 葺合中
5位 2.49.90 辻 美波(1) 神戸湊川中
6位 2.50.15 池嶋 里音(1) 神戸高倉中
7位 2.52.14 川畑 華音(2) 神戸伊川谷中
8位 2.52.42 村上 想乃(1) 神戸高倉中
9位 2.53.16 沖吉 萌菜花(2) 神戸鷹取中
10位 2.54.94 宮崎 青葉(2) 神戸井吹台中
11位 2.55.76 元田 くるみ(1) 神戸太山寺中
12位 3.00.32 山田 心晴(2) 神戸伊川谷中
13位 3.02.71 根志 あおい(2) 神戸魚崎中
14位 3.12.62 中島 愛奈(2) 神戸本多聞中
決勝 4組
1位 2.51.49 信本 咲世(1) 神戸舞子中
2位 2.54.63 岩本 ゆい(1) 小部中
3位 2.55.61 和田 ゆず奈(2) 神戸塩屋中
4位 2.55.63 池田 美波那(1) 神戸高倉中
5位 2.55.95 松本 ゆづき(2) 神戸塩屋中
6位 2.56.59 藤井 美羽(1) 神戸押部谷中
7位 2.56.60 仲宗根 莉子(1) 神戸湊川中
8位 2.59.47 川口 晴楓(1) 神戸星陵台中
9位 3.00.32 永井 泉葵(1) 神戸鷹取中
10位 3.01.99 松本 稚奈(1) 神戸横尾中
11位 3.02.44 梶原 逢楽(2) 神戸多聞東中
12位 3.06.77 尾上 優奈(2) 神戸本庄中
決勝 5組
1位 3.03.90 山崎 想奈(2) 神戸横尾中
2位 3.04.70 江口 和里(1) 神戸長坂中
3位 3.04.92 寺井 美果(1) 神戸福田中
4位 3.05.08 細川 咲来(1) 神戸有野北中
5位 3.05.11 越原 芽玖(1) 神戸多聞東中
6位 3.06.00 中村 あさ(1) 神戸魚崎中
7位 3.08.61 山下 睦稀(1) 神戸太山寺中
8位 3.10.36 遠藤 旬(1) 神戸鷹取中
9位 3.11.69 原田 柚花(1) 神戸西神中
10位 3.24.69 神力 日向暖(2) 神戸本庄中
11位 3.27.28 杉本 あゆ(1) 神戸塩屋中
決勝【小学】
1位 3.09.43 青木 陽茉里(6) 垂水小
決勝 1組
1位 4.56.84 浜村 一咲(3) 神戸長坂中
2位 4.57.37 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
3位 4.59.84 河野 心桜(3) 神戸星陵台中
4位 5.12.28 平野 さつき(3) 小部中
5位 5.14.09 池本 結子(3) 神戸星陵台中
6位 5.14.21 河合 里恋(2) 神戸星陵台中
7位 5.14.69 村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
8位 5.15.42 香川 悠(2) 神戸太山寺中
9位 5.17.07 秋山 ひいろ(3) 神戸鷹取中
10位 5.18.76 森下 凉月(3) 神戸伊川谷中
11位 5.20.00 東 はる(1) 神戸湊川中
12位 5.23.54 細川 日向(3) 神戸有野北中
13位 5.24.86 片山 紅里(2) 神戸渚中
決勝 2組
1位 5.11.28 野間 香月(2) 神戸有野中
2位 5.13.99 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
3位 5.14.69 石井 英(3) 神戸長坂中
4位 5.25.05 森 春佳(2) 神戸太山寺中
5位 5.32.98 藤井 結衣(1) 神戸星陵台中
6位 5.33.12 松本 未羽(3) 神戸星陵台中
7位 5.34.37 高橋 咲也香(2) 神戸太山寺中
8位 5.42.91 藤本 みれな(2) 神戸伊川谷中
9位 5.42.91 古川 美咲(2) 神戸垂水中
10位 5.49.15 末石 彩夏(2) 神戸太山寺中
11位 5.59.72 徳元 陽菜(3) 神戸星陵台中
決勝 3組
1位 5.35.88 三木 彩羽(3) 神戸伊川谷中
2位 5.40.12 森田 藍(3) 神戸長坂中
3位 5.42.52 村上 凛(2) 神戸鷹取中
4位 5.44.83 柴原 さくら(1) 神戸長坂中
5位 5.44.97 矢野 愛花(2) 神戸太山寺中
6位 5.48.29 松田 美咲(2) 神戸太山寺中
7位 5.48.37 河村 すみれ(2) 神戸湊川中
8位 5.52.02 播磨 あいさ(2) 神戸太山寺中
9位 5.54.41 白木 陽奈多(2) 神戸有野中
10位 6.00.91 福永 彩心(2) 小部中
11位 6.11.50 岸本 樹姫(2) 神戸平野中
12位 6.17.61 高橋 咲良(3) 神戸湊川中
13位 6.29.79 藤田 詩月(2) 神戸平野中
決勝 4組
1位 5.39.55 中垣 文花(1) 神戸太山寺中
2位 5.58.26 藤山 乙葉(1) 神戸井吹台中
3位 6.06.13 片倉 千晴(1) 神戸井吹台中
4位 6.20.32 石岡 叶彩(2) 神戸本多聞中
5位 6.20.33 小川 柚乃(2) 神戸本多聞中
6位 6.23.30 仲森 遥香(2) 神戸井吹台中
7位 6.30.86 佐尾山 琳子(1) 神戸平野中
8位 6.36.08 小松 由惟(1) 神戸井吹台中
9位 6.36.09 松浦 実音(1) 神戸井吹台中
10位 6.42.24 竹内 紗菜(2) 神戸鷹取中
11位 6.49.10 小嶋 咲穂(1) 神戸渚中
12位 6.58.07 松島 奈央(1) 神戸井吹台中
決勝 1組 (-1.3)
1位 16.65 森 千裕(2) 神戸太山寺中
2位 16.68 田村 綾菜(3) 神戸星陵台中
3位 16.68 香山 百葉(2) 神戸太山寺中
4位 16.93 田上 京夏(3) 神戸太山寺中
決勝 2組 (-1.8)
1位 18.34 中山 夢瑛(2) 神戸魚崎中
2位 19.05 片山 千寛(2) 神戸塩屋中
3位 19.68 佐尾山 布美(2) 神戸本多聞中
4位 22.80 木下 沙羅(2) 神戸舞子中
決勝 3組 (-1.4)
1位 20.29 来馬 純鈴(2) 神戸井吹台中
2位 20.37 松尾 奈菜子(2) 神戸鷹取中
3位 20.69 岡井 七海(2) 神戸平野中
4位 20.84 酒井 椎名(2) 神戸星陵台中
5位 21.15 南木 みのり(2) 神戸舞子中
6位 21.31 宮下 美汐(2) 神戸舞子中
決勝 4組 (-1.4)
1位 21.43 山内 樹(1) 神戸伊川谷中
2位 21.98 後藤 桜空(1) 神戸本多聞中
3位 22.85 西脇 羽南(1) 神戸本山中
4位 23.44 山本 梨央(1) 神戸伊川谷中
5位 27.35 安間 柚葵(1) 神戸本山中
決勝
1位 1.35 竹ノ内 陽莉(2) 神戸有野中
2位 1.30 成瀬 汐織(3) 神戸押部谷中
3位 1.30 片山 友実(2) 神戸太山寺中
4位 1.30 種市 萌(2) 神戸井吹台中
5位 1.25 松野 彩葉(2) 神戸鷹取中
6位 1.25 堀家 愛(2) 神戸有野中
6位 1.25 辻郷 紗良(2) 神戸鷹取中
8位 1.20 山口 美月(2) 神戸井吹台中
9位 1.20 林 凛香(2) 神戸本山中
10位 1.15 佐々木 莉聖(1) 神戸垂水中
10位 1.15 若原 千晴(2) 神戸有野中
12位 1.15 木村 咲希(1) 神戸本山中
13位 1.15 穂積 葵(2) 神戸鷹取中
決勝
1位 4.91 (0.7) 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
2位 4.50 (2.0) 小林 侑加(3) 神戸長坂中
3位 4.43 (2.9) 沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
4位 4.37 (2.5) 大塚 悠華(2) 神戸平野中
5位 4.25 (2.5) 小橋 若奈(2) 神戸太山寺中
6位 4.20 (3.1) 小川 まひる(1) 神戸井吹台中
7位 4.18 (1.7) 戸田 向日葵(3) 神戸平野中
8位 4.13 (0.9) 桂 舞桜(2) 神戸井吹台中
9位 3.96 (0.8) 菊地 のどか(2) 神戸本多聞中
10位 3.95 (0.5) 山本 憂月(2) 神戸鷹取中
11位 3.94 (4.6) 竹内 歩美(1) 神戸太山寺中
12位 3.94 (0.1) 田中 侑来(2) 神戸本多聞中
13位 3.81 (3.1) 杉山 結咲(2) 神戸井吹台中
14位 3.79 (2.7) 広井 琉月(2) 神戸垂水中
15位 3.74 (2.4) 朝原 菜々美(2) 神戸太山寺中
16位 3.73 (2.9) 大岩 苑(2) 神戸太山寺中
17位 3.70 (2.8) 谷口 菜々香(2) 神戸舞子中
18位 3.69 (2.0) 平石 奈々子(2) 神戸太山寺中
19位 3.68 (2.9) 世古 葉月(1) 神戸本山中
20位 3.61 (2.8) 張木 愉綺(1) 神戸本多聞中
21位 3.56 (2.9) 斎藤 実月(2) 神戸有野中
22位 3.41 (1.7) 豊島 朱里(2) 神戸有野中
23位 3.41 (1.2) 平川 真穂(2) 神戸有野中
24位 3.39 (4.4) 森 陽菜多(2) 神戸有野中
25位 3.27 (2.7) 滝本 莉子(2) 神戸有野中
26位 3.22 (3.7) 菊地 一華(1) 神戸垂水中
27位 2.90 (2.8) 丸谷 ひより(1) 神戸本山中
決勝
1位 10.36 小南 結(2) 神戸平野中
2位 8.14 押見 野良(3) 神戸塩屋中
3位 7.83 平木 凛(2) 神戸太山寺中
4位 7.32 花野 七海(2) 神戸櫨谷中
5位 6.04 大森 こころ(2) 神戸櫨谷中
6位 6.02 西尾 千弥(2) 神戸太山寺中
7位 5.66 平 ひなつ(2) 神戸太山寺中
8位 5.18 席定 輝(1) 神戸太山寺中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.85(-1.4) 決勝 1組
        市間 勇(3) 神戸長坂中
2位 11.98(-1.4) 決勝 1組
        福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
3位 12.00(-1.4) 決勝 1組
        河野 創太(3) 神戸有野北中
3位 12.00(-1.4) 決勝 1組
        平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
5位 12.07(-1.6) 決勝 2組
        市丸 弥興(3) 神戸長坂中
6位 12.14(-1.4) 決勝 1組
        森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
7位 12.17(-1.4) 決勝 1組
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
8位 12.33(-1.6) 決勝 2組
        北村 一惺(3) 神戸長坂中
9位 12.39(-1.4) 決勝 1組
        友重 幸太(2) 神戸有野中
9位 12.39(-1.6) 決勝 2組
        松村 三四郎(3) 神戸有野北中
11位 12.53(-1.6) 決勝 2組
        沢田 力成(2) 神戸多聞東中
12位 12.56(-1.9) 決勝 4組
        島崎 碧人(2) 神戸多聞東中
13位 12.57(-1.4) 決勝 1組
        福田 夢叶(2) 神戸有野中
14位 12.61(-1.6) 決勝 2組
        田野 善之(2) 神戸本多聞中
14位 12.61(-1.6) 決勝 2組
        小川 光(3) 神戸歌敷山中
16位 12.64(-1.8) 決勝 3組
        三住 康平(3) 神戸井吹台中
17位 12.77(-1.8) 決勝 3組
        中安 喬一(3) 神戸上野中
18位 12.81(-1.8) 決勝 3組
        山下 連野(3) 神戸玉津中
19位 12.87(-1.8) 決勝 3組
        池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
20位 12.88(-0.5) 決勝 7組
        松尾 康汰(2) 神戸伊川谷中
21位 12.90(-2.5) 決勝 6組
        和田 英大(2) 神戸福田中
21位 12.90(-1.9) 決勝 11組
        笘下 惺(2) 神戸本多聞中
23位 12.91(-1.9) 決勝 4組
        中村 佑空(2) 神戸長坂中
24位 12.92(-1.6) 決勝 2組
        入江 信行:兵庫マスターズ
25位 12.96(-1.6) 決勝 5組
        安部 翼(2) 神戸有野中
25位 12.96(-1.9) 決勝 4組
        小原 唯弦(2) 神戸玉津中
27位 12.97(-1.9) 決勝 4組
        由木 亮海(2) 神戸大原中
27位 12.97(-1.6) 決勝 5組
        伊藤 洸太(2) 神戸本多聞中
29位 12.99(-1.6) 決勝 5組
        大前 煌空(3) 神戸有野北中
30位 13.01(-1.8) 決勝 3組
        山村 亮太朗(2) 神戸塩屋中
31位 13.10(-2.5) 決勝 6組
        吉池 七斗(2) 神戸唐櫃中
32位 13.11(-1.6) 決勝 5組
        山本 航大(2) 神戸井吹台中
33位 13.12(-1.9) 決勝 4組
        本多 拓海(3) 神戸有野北中
34位 13.16(-1.6) 決勝 5組
        瓜谷 航太朗(2) 神戸魚崎中
35位 13.17(-3.1) 決勝 9組
        田中 惺太朗(2) 神戸有野北中
36位 13.18(-0.9) 決勝 8組
        金沢 慶智(2) 神戸上野中
36位 13.18(-1.6) 決勝 5組
        窪田 航大(2) 小部中
38位 13.19(-1.6) 決勝 5組
        中瀬 礼杜(2) 神戸有野中
39位 13.22(-1.8) 決勝 3組
        阪成 陽向(2) 神戸塩屋中
40位 13.23(-1.6) 決勝 5組
        宮川 仁(3) 神戸横尾中
40位 13.23(-2.5) 決勝 6組
        口原 睦生(2) 神戸上野中
42位 13.28(-0.5) 決勝 7組
        磯 隆也(2) 神戸玉津中
43位 13.29(-1.2) 決勝 10組
        白木 悠晴(1) 神戸福田中
44位 13.30(-1.9) 決勝 4組
        堀田 蒼心(2) 神戸星陵台中
45位 13.31(-0.5) 決勝 7組
        馬渡 光希(2) 神戸大原中
46位 13.32(-2.5) 決勝 6組
        大橋 典馬(2) 神戸櫨谷中
46位 13.32(-1.9) 決勝 4組
        植田 都生(2) 神戸長坂中
48位 13.33(-0.9) 決勝 8組
        高瀬 雄次(2) 神戸舞子中
49位 13.34(-0.5) 決勝 7組
        楠田 優心(2) 神戸垂水中
49位 13.34(-0.9) 決勝 8組
        長尾 航汰(1) 神戸垂水中
51位 13.35(-0.9) 決勝 8組
        美浪 優(2) 神戸塩屋中
52位 13.36(-0.9) 決勝 8組
        笹岡 劉(2) 神戸本庄中
52位 13.36(-1.2) 決勝 10組
        藤本 瑛太(2) 神戸平野中
54位 13.37(-1.2) 決勝 10組
        野口 航輝(1) 神戸星陵台中
54位 13.37(-1.3) 決勝 16組
        尾田 孝太郎(2) 神戸大原中
56位 13.38(-2.5) 決勝 6組
        森岡 蓮(2) 神戸魚崎中
57位 13.40(-1.0) 決勝 15組
        谷 孝太朗(2) 神戸垂水中
58位 13.41(-1.9) 決勝 11組
        西田 海李(2) 神戸伊川谷中
59位 13.44(-0.9) 決勝 8組
        大東 侑介(2) 神戸多聞東中
60位 13.49(-1.2) 決勝 10組
        見市 優弥(2) 神戸有野北中
60位 13.49(-0.5) 決勝 7組
        橋本 拓弥(2) 神戸星陵台中
60位 13.49(-0.5) 決勝 7組
        松本 明磨(2) 小部中
63位 13.50(-1.2) 決勝 10組
        田中 勇太(2) 神戸玉津中
63位 13.50(-2.5) 決勝 6組
        川辺 智瑛(3) 神戸星陵台中
65位 13.52(-2.7) 決勝 14組
        山下 友林也(1) 神戸玉津中
65位 13.52(-3.1) 決勝 9組
        重本 光輝(2) 神戸櫨谷中
67位 13.53(-1.4) 決勝 12組
        竹之内 賢也(2) 神戸多聞東中
68位 13.54(-0.8) 決勝 13組
        原田 紳助(2) 神戸塩屋中
69位 13.58(-0.9) 決勝 8組
        木戸 颯来(2) 神戸垂水中
70位 13.59(-2.6) 決勝 31組
        福林 佑斗(1) 神戸塩屋中
71位 13.62(-1.4) 決勝 12組
        岩井 大空(2) 神戸福田中
72位 13.65(-0.5) 決勝 7組
        池田 駿介(3) 神戸有野北中
73位 13.66(-2.5) 決勝 6組
        三上 鼓太郎(2) 神戸本山中
74位 13.68(-1.3) 決勝 16組
        大北 絢太(2) 神戸伊川谷中
74位 13.68(-1.4) 決勝 12組
        山本 倖太郎(3) 神戸井吹台中
76位 13.71(-1.9) 決勝 11組
        上島 涼太(2) 神戸東落合中
76位 13.71(-1.4) 決勝 12組
        中村 亮太(2) 神戸舞子中
76位 13.71(-2.7) 決勝 14組
        足立 逸音(2) 神戸本庄中
79位 13.72(-0.8) 決勝 13組
        得田 澄海(1) 神戸桃山台中
80位 13.73(-1.4) 決勝 12組
        浜崎 大利(1) 神戸櫨谷中
81位 13.74(-0.8) 決勝 13組
        沖 虎太朗(1) 神戸桜が丘中
82位 13.75(-1.0) 決勝 15組
        岩井 寿輝(1) 神戸福田中
83位 13.79(-0.5) 決勝 7組
        松端 陽斗(2) 神戸有野北中
84位 13.80(-1.0) 決勝 15組
        松岡 篤矢(1) 神戸井吹台中
84位 13.80(-1.3) 決勝 16組
        岸 祐斗(1) 神戸櫨谷中
86位 13.81(-2.7) 決勝 14組
        池本 琉生哉(1) 神戸井吹台中
86位 13.81(-3.1) 決勝 9組
        山下 鼓太郎(2) 神戸福田中
88位 13.84(-0.8) 決勝 13組
        山中 春人(2) 神戸有野北中
89位 13.85(-1.2) 決勝 10組
        新田 創一朗(2) 神戸平野中
90位 13.87(-1.3) 決勝 16組
        宮崎 小鉄(2) 神戸本庄中
91位 13.89(-0.8) 決勝 13組
        花岡 龍也(1) 神戸伊川谷中
91位 13.89(-1.0) 決勝 15組
        中野 友貴(1) 神戸星陵台中
93位 13.91(-2.7) 決勝 14組
        松永 澪音(1) 神戸有野北中
94位 13.92(-3.1) 決勝 9組
        藤野 僚祐(1) 神戸高倉中
95位 13.93(-1.9) 決勝 18組
        清水 琉成(2) 神戸玉津中
96位 13.95(-0.8) 決勝 13組
        黒川 月望(2) 神戸押部谷中
97位 13.96(-1.4) 決勝 12組
        内海 佑飛(1) 神戸長坂中
98位 13.97(-1.9) 決勝 11組
        来馬 涼太(1) 神戸櫨谷中
99位 13.98(-0.2) 決勝 23組
        山田 健人(2) 神戸塩屋中
99位 13.98(-1.9) 決勝 11組
        大槻 倖史(2) 神戸垂水中
99位 13.98(-0.8) 決勝 13組
        藤田 聖河(2) 神戸玉津中
102位 13.99(-1.6) 決勝 17組
        村田 暁遊(2) 神戸福田中
102位 13.99(-2.7) 決勝 14組
        高橋 遼(2) 神戸渚中
104位 14.00(-1.9) 決勝 18組
        細川 颯汰(2) 神戸本多聞中
104位 14.00(-0.8) 決勝 13組
        岡田 大河(2) 小部中
106位 14.02(-0.3) 決勝 20組
        矢島 琥太郎(1) 神戸西神中
107位 14.03(-3.1) 決勝 9組
        金野 凛生(3) 神戸有野北中
108位 14.04(-1.6) 決勝 17組
        出口 洋樹(1) 神戸塩屋中
108位 14.04(-1.0) 決勝 15組
        岩本 海聖(1) 神戸長坂中
110位 14.05(-1.3) 決勝 16組
        水谷 仁(2) 神戸有野北中
111位 14.06(-1.3) 決勝 16組
        小川 潤人(2) 神戸有野北中
111位 14.06(-1.3) 決勝 16組
        小舟 晃平(1) 神戸太山寺中
113位 14.07(-0.3) 決勝 20組
        上田 颯太(1) 神戸魚崎中
114位 14.12(-2.7) 決勝 14組
        西原 朋希(2) 小部中
114位 14.12(-1.6) 決勝 17組
        西原 侑希(2) 小部中
116位 14.13(-2.0) 決勝 19組
        高野 翔真(1) 神戸桜が丘中
117位 14.14(-1.4) 決勝 12組
        増井 陸斗(1) 神戸高倉中
118位 14.16(-3.1) 決勝 9組
        大東 正実(1) 神戸上野中
119位 14.18(-0.3) 決勝 20組
        三木 陽斗(2) 神戸多聞東中
120位 14.22(-1.9) 決勝 18組
        前原 総司(1) 神戸本山中
121位 14.23(-0.3) 決勝 20組
        平原 力(2) 神戸唐櫃中
122位 14.24(-1.9) 決勝 18組
        出田 駿仁(1) 神戸塩屋中
122位 14.24(-0.3) 決勝 20組
        暦本 貫(2) 神戸桜が丘中
124位 14.25(-1.6) 決勝 17組
        平岡 大輔(1) 神戸大原中
125位 14.26(-1.1) 決勝 32組
        野村 晃太郎(1) 神戸伊川谷中
126位 14.28(-2.0) 決勝 19組
        近藤 瑞輝(2) 神戸本多聞中
126位 14.28(-1.9) 決勝 18組
        成田 隼斗(2) 神戸福田中
128位 14.29(-1.9) 決勝 11組
        東田 直也(2) 神戸高倉中
128位 14.29(-1.9) 決勝 25組
        影山 智也(1) 神戸多聞東中
130位 14.30(-1.9) 決勝 18組
        鈴木 瑛騎(1) 神戸唐櫃中
130位 14.30(-0.3) 決勝 20組
        野妻 季都平(1) 神戸本庄中
130位 14.30(-1.1) 決勝 32組
        平 瑛司(1) 神戸伊川谷中
133位 14.31(-2.0) 決勝 19組
        森 蓮(2) 神戸本山中
134位 14.32(-1.0) 決勝 15組
        田中 琉徠(1) 神戸鷹取中
134位 14.32(-1.9) 決勝 11組
        武本 実樹(2) 神戸塩屋中
136位 14.34(-1.0) 決勝 15組
        稲吉 碧巳(1) 神戸大原中
136位 14.34(-1.6) 決勝 17組
        緒方 友哉(2) 有馬中
136位 14.34(-2.0) 決勝 19組
        木村 奏太(2) 神戸平野中
139位 14.37(-1.6) 決勝 17組
        山根 靖空(1) 神戸桃山台中
139位 14.37(-1.9) 決勝 18組
        田鍋 太陽(2) 神戸長坂中
141位 14.38(-0.3) 決勝 20組
        高谷 修史(2) 神戸西神中
142位 14.40(-2.7) 決勝 14組
        平岡 帆積(2) 神戸玉津中
143位 14.41(-2.6) 決勝 31組
        渡辺 一護(1) 神戸伊川谷中
144位 14.45(-1.0) 決勝 21組
        高橋 隼斗(1) 神戸井吹台中
145位 14.49(-2.0) 決勝 19組
        中山 航(2) 神戸有野北中
145位 14.49(-1.1) 決勝 32組
        山崎 悠生(1) 神戸有野中
147位 14.50(-0.2) 決勝 23組
        松本 流星(1) 神戸有野北中
147位 14.50(-1.9) 決勝 18組
        大山 瑞己(1) 神戸多聞東中
149位 14.54(-0.3) 決勝 20組
        塩津 瑛人(2) 神戸桜が丘中
149位 14.54(-1.0) 決勝 21組
        柳瀬 陽基(1) 神戸櫨谷中
151位 14.56(-2.0) 決勝 19組
        加藤 澪(1) 神戸太山寺中
152位 14.61(-1.6) 決勝 17組
        平野 夏凪(2) 神戸垂水中
152位 14.61(-0.2) 決勝 23組
        新垣 翔吾(1) 神戸玉津中
152位 14.61(-1.9) 決勝 24組
        松本 遼太(1) 神戸魚崎中
155位 14.65(-1.9) 決勝 24組
        田中 健斗(1) 神戸有野中
156位 14.68(-1.2) 決勝 10組
        小嶋 康介(1) 神戸有野中
157位 14.70(-2.0) 決勝 19組
        川北 丈瑠(1) 神戸桃山台中
158位 14.71(-2.7) 決勝 14組
        坂口 滉斎(2) 神戸塩屋中
159位 14.72(-2.6) 決勝 31組
        久富木 右京(1) 神戸太山寺中
160位 14.73(-3.0) 決勝 22組
        秋田 志温(1) 神戸福田中
160位 14.73(-1.9) 決勝 24組
        岡本 聡(2) 神戸有野北中
162位 14.76(-2.0) 決勝 19組
        久保 陽生(2) 神戸垂水中
163位 14.77(-1.0) 決勝 21組
        栗栖 彰吾(2) 神戸平野中
164位 14.78(-1.9) 決勝 25組
        小椋 寛太(1) 神戸鷹取中
164位 14.78(-1.0) 決勝 21組
        福村 龍生(1) 神戸魚崎中
166位 14.85(-1.9) 決勝 24組
        石田 裕磨(1) 神戸魚崎中
167位 14.87(-0.8) 決勝 27組
        久保 輝成(1) 神戸井吹台中
168位 14.88(-1.0) 決勝 21組
        白波瀬 悠太(2) 神戸福田中
168位 14.88(-1.0) 決勝 21組
        金山 晴紀(2) 神戸櫨谷中
168位 14.88(-3.2) 決勝【小学】
        大家 玲音(6) 東舞子
171位 14.89(-1.9) 決勝 24組
        石谷 響(1) 神戸魚崎中
172位 14.92(-0.4) 決勝 26組
        正部 稜(1) 神戸桃山台中
173位 14.96(-1.9) 決勝 24組
        神田 琉成(1) 神戸魚崎中
174位 14.97(-0.2) 決勝 23組
        今里 隆希(2) 神戸垂水中
174位 14.97(-0.2) 決勝 23組
        新沢 隼人(1) 神戸有野北中
176位 14.98(-1.5) 決勝 30組
        吉田 哲也(1) 神戸西神中
177位 14.99(-1.0) 決勝 21組
        大八木 煌晟(2) 神戸桃山台中
178位 15.01(-0.2) 決勝 23組
        上野 隼弥(2) 神戸魚崎中
179位 15.05(-1.3) 決勝 16組
        塚本 広人(1) 神戸垂水中
180位 15.06(-1.9) 決勝 24組
        高取 日向(1) 神戸有野北中
181位 15.07(-0.4) 決勝 26組
        谷口 智哉(1) 神戸福田中
182位 15.08(-1.0) 決勝 21組
        西本 勢也(1) 神戸長坂中
183位 15.09(-2.6) 決勝 31組
        藤井 章太(1) 神戸押部谷中
184位 15.13(-1.1) 決勝 32組
        本城 孝太郎(1) 神戸伊川谷中
185位 15.15(-1.9) 決勝 25組
        沢田 睦史(2) 有馬中
186位 15.16(-3.0) 決勝 22組
        横山 瑳亮(2) 神戸多聞東中
186位 15.16(-1.1) 決勝 32組
        前田 ツバル(1) 神戸塩屋中
188位 15.17(-2.6) 決勝 31組
        呉藤 尚人(1) 神戸太山寺中
189位 15.18(-3.0) 決勝 22組
        岩本 頼都(1) 神戸有野北中
189位 15.18(-0.4) 決勝 26組
        畑森 美範(2) 神戸平野中
191位 15.19(-1.9) 決勝 25組
        佃 颯真(1) 神戸上野中
192位 15.22(-1.9) 決勝 25組
        田中 泰志(1) 神戸有野北中
193位 15.26(-2.6) 決勝 31組
        名越 智哉(1) 神戸玉津中
194位 15.30(-1.9) 決勝 25組
        岡部 瑛太(1) 神戸有野北中
195位 15.33(-0.2) 決勝 23組
        横山 壮太(1) 神戸福田中
196位 15.34(-3.0) 決勝 22組
        酒井 孝士郎(1) 神戸高倉中
197位 15.39(-3.0) 決勝 22組
        伊沢 悠介(1) 神戸桃山台中
198位 15.43(-2.6) 決勝 31組
        山口 漣斗(1) 神戸垂水中
199位 15.44(-1.6) 決勝 28組
        宮野 蓮二(1) 神戸舞子中
199位 15.44(-0.4) 決勝 26組
        岸本 康雅(1) 神戸多聞東中
201位 15.45(-1.6) 決勝 28組
        浅野 遥大(1) 神戸有野北中
202位 15.48(-0.8) 決勝 27組
        吉村 泰一(1) 神戸多聞東中
203位 15.49(-0.8) 決勝 27組
        辻井 蒼大(1) 神戸有野中
204位 15.56(-1.1) 決勝 32組
        山田 天河(1) 神戸太山寺中
205位 15.62(-3.0) 決勝 22組
        佐々木 遥人(2) 神戸垂水中
206位 15.68(-0.8) 決勝 27組
        奥吉 樹(1) 神戸有野北中
207位 15.69(-3.0) 決勝 22組
        山下 圭一朗(2) 神戸上野中
208位 15.77(-1.1) 決勝 32組
        仲田 智貴(1) 神戸太山寺中
208位 15.77(-0.4) 決勝 26組
        黒田 和希(1) 神戸西神中
210位 15.79(-2.9) 決勝 29組
        佐々木 俊輔(1) 神戸桃山台中
211位 15.82(-2.6) 決勝 31組
        吉田 和真(1) 神戸井吹台中
211位 15.82(-0.8) 決勝 27組
        岡田 将樹(1) 神戸多聞東中
213位 15.83(-1.5) 決勝 30組
        合田 悠詩(2) 神戸垂水中
214位 15.88(-0.4) 決勝 26組
        安田 琉聖(1) 神戸井吹台中
215位 15.92(-1.6) 決勝 28組
        加集 秀人(1) 神戸押部谷中
216位 15.96(-1.6) 決勝 28組
        木村 勇太(2) 神戸櫨谷中
217位 16.00(-3.0) 決勝 22組
        大西 怜玖(1) 神戸玉津中
218位 16.03(-1.6) 決勝 28組
        藤井 優介(1) 神戸垂水中
219位 16.12(-0.8) 決勝 27組
        池内 琉奏(1) 神戸有野北中
220位 16.13(-1.6) 決勝 28組
        吉田 峻弘(1) 神戸本庄中
221位 16.20(-1.6) 決勝 28組
        西山 虎太郎(1) 神戸長坂中
222位 16.25(-3.2) 決勝【小学】
        貝原 悠希(5) 東舞子
223位 16.26(-1.6) 決勝 28組
        軽部 飛佑雅(1) 神戸有野北中
224位 16.37(-2.9) 決勝 29組
        崎久保 瑛太(2) 神戸平野中
225位 16.43(-1.5) 決勝 30組
        竹原 瞳悟(2) 神戸舞子中
226位 16.52(-0.8) 決勝 27組
        秦野 和真(1) 神戸桃山台中
227位 16.62(-2.9) 決勝 29組
        熊西 健太(1) 神戸井吹台中
228位 16.66(-2.9) 決勝 29組
        田辺 吏絃(1) 神戸多聞東中
229位 16.81(-2.9) 決勝 29組
        三輪 仁(1) 神戸大原中
230位 16.94(-2.9) 決勝 29組
        近藤 叶羽(1) 神戸有野北中
231位 17.03(-2.9) 決勝 29組
        芝 彬翔(1) 神戸多聞東中
232位 17.19(-2.9) 決勝 29組
        福家 義人(1) 神戸本多聞中
233位 17.27(-1.5) 決勝 30組
        宇津 匠磨(1) 神戸有野中
234位 17.51(-3.2) 決勝【小学】
        佐々木 陽大(5) 東舞子
235位 17.96(-3.2) 決勝【小学】
        植野 蒼大(5) 東舞子
236位 18.54(-1.5) 決勝 30組
        米田 千騎(1) 神戸高倉中
237位 18.97(-1.5) 決勝 30組
        大堂 誠哲(1) 神戸桃山台中
238位 19.66(-3.2) 決勝【小学】
        浜田 友喜(5) 東舞子
239位 20.50(-1.5) 決勝 30組
        岩元 玲太(2) 神戸櫨谷中
ランキング
1位 24.29(-1.0) 決勝 1組
        吉田 光(3) 神戸高倉中
2位 24.53(-0.6) 決勝 2組
        織田 要(2) 神戸押部谷中
3位 24.98(-1.0) 決勝 1組
        木原 寛斗(2) 神戸有野中
4位 25.29(-1.0) 決勝 1組
        舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
5位 26.03(-1.0) 決勝 1組
        水嶋 礼治(2) 神戸垂水中
6位 27.18(-1.0) 決勝 1組
        中嶋 史(1) 神戸有野北中
7位 27.31(-0.6) 決勝 2組
        田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
8位 30.50(-0.6) 決勝 2組
        正田 悠仁(1) 神戸桜が丘中
9位 30.53(-0.6) 決勝 2組
        日坂 優仁(1) 神戸櫨谷中
ランキング
1位 59.76 決勝
        渡辺 凪琉(2) 神戸玉津中
2位 59.84 決勝
        川本 槙人(1) 神戸有野北中
3位 62.47 決勝
        前田 和希(2) 神戸湊川中
4位 73.59 決勝
        伊藤 春輝(1) 神戸塩屋中
ランキング
1位 2.05.16 決勝 1組
        中尾 光希(3) 神戸大池中
2位 2.05.92 決勝 1組
        行天 晴郎(2) 神戸大池中
3位 2.06.62 決勝 1組
        藤原 慶人(3) 神戸長坂中
4位 2.06.87 決勝 1組
        中尾 香輝(3) 神戸大池中
5位 2.12.56 決勝 1組
        梅田 大陸(1) 神戸大原中
6位 2.18.82 決勝 1組
        柴野 恭佑(2) 神戸井吹台中
7位 2.18.88 決勝 1組
        吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
8位 2.19.54 決勝 1組
        奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
9位 2.27.50 決勝 1組
        杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
10位 2.33.72 決勝 1組
        篠原 理仁(2) 神戸塩屋中
11位 2.35.70 決勝 1組
        桧垣 友祐(2) 神戸魚崎中
12位 2.35.92 決勝 1組
        中塚 瑞輝(1) 神戸大原中
13位 2.36.25 決勝 1組
        森田 蒼太朗(2) 神戸上野中
14位 2.41.01 決勝 2組
        岡本 明日馬(1) 神戸伊川谷中
15位 2.47.65 決勝 2組
        中西 優輝(1) 神戸舞子中
16位 2.49.77 決勝 2組
        松本 涼太郎(1) 神戸井吹台中
17位 2.51.41 決勝 2組
        中谷 大喜(1) 神戸伊川谷中
18位 2.52.23 決勝 2組
        笹川 玄道(2) 神戸桜が丘中
19位 2.52.37 決勝 2組
        小山 陽己(2) 神戸魚崎中
20位 2.52.49 決勝 2組
        松本 佳久(2) 神戸上野中
21位 2.52.62 決勝 2組
        首藤 義弘(1) 神戸伊川谷中
22位 2.57.37 決勝 2組
        芦田 悠哉(1) 神戸塩屋中
23位 2.59.32 決勝 2組
        林原 匠(1) 神戸伊川谷中
24位 3.00.34 決勝 2組
        辻田 一稀(1) 神戸伊川谷中
25位 3.04.47 決勝 2組
        先成 俊乃介(1) 神戸魚崎中
26位 3.14.78 決勝 2組
        高田 琉輝(1) 神戸魚崎中
27位 3.22.02 決勝 2組
        福岡 聡真(1) 神戸塩屋中
ランキング
1位 3.58.82 決勝 1組
        松山 治:ユニバーSC
2位 4.00.40 決勝 1組
        本田 和希:ユニバーSC
3位 4.07.48 決勝 1組
        小田 俊平:コマネチRC
4位 4.13.03 決勝 1組
        皆越 晃:T&F.Net.kobe
5位 4.20.28 決勝 1組
        桜井 康一(3) 神戸本多聞中
6位 4.30.92 決勝 1組
        谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
7位 4.32.21 決勝 1組
        中治 幸大(2) 神戸星陵台中
8位 4.33.12 決勝 1組
        木村 友信(3) 小部中
9位 4.38.34 決勝 1組
        川田 流成(3) 神戸高倉中
10位 4.39.32 決勝 2組
        山口 翔弥(3) 神戸玉津中
11位 4.39.34 決勝 1組
        市川 博基:三田市陸協
12位 4.40.69 決勝 1組
        樽栄 大和(3) 神戸平野中
13位 4.41.04 決勝 1組
        谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
14位 4.42.32 決勝 2組
        田中 雄輝(3) 神戸伊川谷中
15位 4.44.74 決勝 2組
        武 正太郎(2) 神戸本山中
16位 4.45.82 決勝 2組
        大西 力丸(3) 神戸高倉中
17位 4.45.89 決勝 2組
        中島 唯翔(3) 神戸玉津中
18位 4.46.34 決勝 1組
        鎌田 哲士(3) 神戸鷹取中
19位 4.47.03 決勝 2組
        西河 琉伊(3) 神戸玉津中
20位 4.47.25 決勝 1組
        田島 主税(2) 神戸平野中
21位 4.47.86 決勝 2組
        中島 倫太郎(3) 神戸伊川谷中
22位 4.48.10 決勝 2組
        森貞 翔太(1) 神戸星陵台中
23位 4.48.13 決勝 1組
        藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
24位 4.49.58 決勝 2組
        安永 優太(3) 小部中
25位 4.49.98 決勝 2組
        坂口 孝信(2) 神戸上野中
26位 4.52.01 決勝 3組
        柳井 惣太(1) 神戸本山中
27位 4.53.50 決勝 2組
        大野 豪仁(2) 神戸有野中
28位 4.54.03 決勝 3組
        中里 唯人(1) 神戸大原中
29位 4.57.02 決勝 2組
        柏原 大輝(2) 神戸櫨谷中
30位 4.57.10 決勝 3組
        中屋 友佑(2) 神戸井吹台中
31位 4.57.77 決勝 2組
        桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
32位 4.57.96 決勝 4組
        内海 春樹(2) 神戸塩屋中
33位 4.59.16 決勝 3組
        桜田 颯(2) 神戸大池中
34位 4.59.31 決勝 3組
        安藤 悠真(2) 神戸高倉中
35位 4.59.64 決勝 3組
        名塩 公貴(1) 神戸有野北中
36位 4.59.97 決勝 3組
        上仮屋 雄梧(1) 神戸平野中
37位 5.00.88 決勝 3組
        加藤 壮(1) 神戸平野中
38位 5.01.57 決勝 4組
        魚原 連(2) 神戸舞子中
39位 5.01.62 決勝 4組
        藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
40位 5.02.06 決勝 3組
        中村 悠聖(1) 神戸大池中
41位 5.02.52 決勝 4組
        森田 泰生(1) 神戸長坂中
42位 5.03.45 決勝 4組
        鳥内 勇門(2) 神戸有野中
43位 5.03.59 決勝 4組
        斎藤 宥一(2) 神戸垂水中
44位 5.05.36 決勝 3組
        湯朝 俊希(2) 神戸平野中
45位 5.06.29 決勝 5組
        三根 匠(1) 神戸井吹台中
46位 5.06.77 決勝 4組
        徳山 毅直(2) 神戸櫨谷中
47位 5.06.85 決勝 2組
        田村 悠二朗(2) 神戸平野中
48位 5.07.04 決勝 4組
        大井 瑛士郎(1) 神戸湊川中
49位 5.07.12 決勝 5組
        佐藤 碩芽(1) 神戸舞子中
50位 5.07.15 決勝 5組
        湯浅 晴太(3) 神戸大池中
51位 5.07.23 決勝 4組
        余黒 健(2) 神戸高倉中
52位 5.07.79 決勝 2組
        合内 啓輔(2) 神戸本多聞中
53位 5.10.97 決勝 4組
        磯俣 柊(3) 神戸玉津中
54位 5.10.99 決勝 4組
        笹田 麗人(2) 神戸塩屋中
55位 5.11.79 決勝 4組
        樫原 魁利(2) 神戸井吹台中
56位 5.11.90 決勝 4組
        福井 陸真(2) 神戸垂水中
57位 5.12.38 決勝 4組
        鶴井 喜八(2) 神戸高倉中
58位 5.13.46 決勝 3組
        桂 悠真(2) 神戸高倉中
59位 5.13.58 決勝 5組
        菊地 央航(1) 神戸押部谷中
60位 5.13.88 決勝 3組
        竹本 傑(2) 神戸本多聞中
61位 5.13.89 決勝 4組
        野田 健介(1) 神戸福田中
62位 5.14.25 決勝 4組
        大柿 司(1) 神戸大池中
63位 5.14.82 決勝 4組
        平安 温人(2) 神戸上野中
64位 5.14.91 決勝 5組
        上野 隼(1) 神戸太山寺中
65位 5.15.04 決勝 3組
        足立 将太郎(2) 神戸本多聞中
66位 5.15.70 決勝 5組
        吉本 千紘(1) 神戸上野中
67位 5.16.09 決勝 6組
        細田 一護(2) 神戸塩屋中
68位 5.16.37 決勝 6組
        田林 準平(1) 神戸井吹台中
68位 5.16.37 決勝 2組
        平 裕輝(3) 神戸大池中
70位 5.17.99 決勝 6組
        川合 大珠(2) 神戸塩屋中
71位 5.19.22 決勝 6組
        藤田 楓右我(1) 神戸平野中
72位 5.19.67 決勝 6組
        小室 允人(1) 神戸大池中
73位 5.21.11 決勝 5組
        多田 碧(1) 神戸大池中
74位 5.21.72 決勝 6組
        井上 絢太(1) 神戸有野北中
75位 5.24.07 決勝 6組
        柴田 智貴(1) 神戸井吹台中
76位 5.24.18 決勝 6組
        池川 拓輝(1) 神戸湊川中
77位 5.24.92 決勝 7組
        杉本 翔世(1) 神戸有野北中
78位 5.26.35 決勝 5組
        田頭 徳丸(2) 神戸櫨谷中
79位 5.27.55 決勝 6組
        加舎 佐祐(1) 神戸有野北中
80位 5.27.74 決勝 5組
        豊田 侑真(1) 神戸本多聞中
81位 5.27.75 決勝 5組
        片山 潤覇(2) 神戸長坂中
82位 5.29.04 決勝 7組
        早川 拓馬(2) 神戸多聞東中
83位 5.29.50 決勝 6組
        佐藤 陽大(1) 神戸垂水中
84位 5.30.17 決勝 7組
        原 悠翔(1) 神戸有野北中
85位 5.30.51 決勝 3組
        福本 健人(2) 神戸平野中
86位 5.30.64 決勝 5組
        足穂 太志(2) 神戸井吹台中
87位 5.32.36 決勝 6組
        中川 颯人(1) 神戸玉津中
88位 5.32.61 決勝 7組
        隅田 穂積(2) 神戸渚中
89位 5.33.04 決勝 6組
        下熊 鉄平(2) 神戸上野中
90位 5.33.60 決勝 5組
        清瀬 倖平(2) 神戸垂水中
91位 5.34.03 決勝 6組
        安達 綾祐(1) 神戸井吹台中
92位 5.34.12 決勝 5組
        山本 環(1) 神戸太山寺中
93位 5.34.44 決勝 7組
        高山 明寛(1) 神戸鷹取中
94位 5.35.40 決勝 3組
        橘田 昂樹(2) 神戸大池中
95位 5.35.79 決勝 8組
        西崎 諄(1) 神戸垂水中
96位 5.36.24 決勝 7組
        安部 蓮太朗(2) 神戸塩屋中
97位 5.39.84 決勝 7組
        藤井 一輝(2) 神戸多聞東中
98位 5.39.97 決勝 6組
        南 遥翔(3) 神戸本多聞中
99位 5.40.20 決勝 7組
        岡田 泰尚(1) 神戸本多聞中
100位 5.40.46 決勝 8組
        今橋 哉汰(1) 神戸玉津中
101位 5.42.17 決勝 8組
        永見 一悟(2) 神戸本庄中
102位 5.42.46 決勝 8組
        清瀬 悠(1) 神戸櫨谷中
103位 5.44.76 決勝 7組
        杉井 孝成(1) 神戸長坂中
104位 5.45.95 決勝 7組
        大森 素太朗(1) 神戸垂水中
105位 5.47.25 決勝 5組
        尾寺 快仁(1) 神戸星陵台中
106位 5.48.37 決勝 8組
        古家 優人(1) 神戸垂水中
107位 5.49.35 決勝 7組
        八島 来人(2) 神戸桃山台中
108位 5.51.00 決勝 3組
        鹿野 凛(1) 神戸桜が丘中
109位 5.52.68 決勝 7組
        鈴木 玲皇(2) 神戸長坂中
110位 5.53.04 決勝 8組
        武貞 桜河(1) 神戸本庄中
111位 5.53.33 決勝 6組
        仲 陸央(1) 神戸高倉中
112位 5.53.96 決勝 5組
        前田 壱成(2) 神戸鷹取中
113位 5.57.18 決勝 8組
        今川 暖(1) 神戸塩屋中
114位 5.57.19 決勝 7組
        小森 純哉(2) 神戸本庄中
115位 5.57.54 決勝 7組
        神田 拓海(1) 神戸玉津中
116位 5.59.33 決勝 6組
        村上 統梧(2) 神戸本庄中
117位 6.00.62 決勝 3組
        小原 開(1) 神戸桜が丘中
118位 6.02.50 決勝 8組
        阿部 蒼大(1) 神戸長坂中
119位 6.06.80 決勝 7組
        安田 啓汰(1) 神戸湊川中
120位 6.10.21 決勝 8組
        魚山 温大(1) 神戸垂水中
121位 6.10.68 決勝 8組
        永井 悠希(1) 神戸塩屋中
122位 6.13.16 決勝 8組
        富永 翔太(1) 神戸伊川谷中
123位 6.13.39 決勝 8組
        三木 蒼大(1) 神戸伊川谷中
124位 6.14.75 決勝 8組
        前田 隼佑(1) 神戸櫨谷中
125位 6.24.33 決勝【小学】
        弘中 芳樹(6) 垂水小
126位 6.43.20 決勝【小学】
        楠田 裕也(5) 東舞子
ランキング
1位 9.29.71 決勝 1組
        藤本 嵩統(3) 神戸有野中
2位 9.32.29 決勝 1組
        高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
3位 9.45.85 決勝 1組
        津崎 颯大(3) 神戸玉津中
4位 9.47.14 決勝 1組
        河内 岳(2) 神戸大池中
5位 9.53.08 決勝 1組
        平 虎生(3) 神戸星陵台中
6位 9.54.35 決勝 1組
        峯下 蒼(3) 神戸伊川谷中
7位 10.07.89 決勝 1組
        稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
8位 10.14.45 決勝 2組
        太田 詢(3) 神戸有野中
9位 10.14.66 決勝 1組
        岩本 幸介(3) 神戸伊川谷中
10位 10.16.83 決勝 1組
        奥村 啓太(2) 神戸大池中
11位 10.17.02 決勝 1組
        佐久間 大輝(3) 神戸大池中
12位 10.20.07 決勝 1組
        小川 海音(2) 神戸井吹台中
13位 10.23.84 決勝 1組
        近藤 壮一郎(2) 神戸星陵台中
14位 10.27.80 決勝 1組
        中瀬 聡(3) 神戸湊川中
15位 10.32.57 決勝 1組
        乾 航太朗(2) 神戸湊川中
16位 10.34.77 決勝 1組
        日向 匠(3) 神戸玉津中
17位 10.36.57 決勝 1組
        倉橋 春都(3) 神戸有野中
18位 10.43.78 決勝 2組
        梶川 颯汰(2) 神戸玉津中
19位 10.47.67 決勝 2組
        鶴和 蓮利(3) 神戸湊川中
20位 10.49.24 決勝 2組
        高橋 悠太(3) 神戸玉津中
21位 10.53.11 決勝 1組
        目片 陸人(3) 神戸大池中
22位 10.53.85 決勝 1組
        吉本 陽向(2) 神戸玉津中
23位 10.58.49 決勝 2組
        竹田 亮太(2) 神戸鷹取中
24位 10.59.08 決勝 1組
        黒木 麗翔(2) 神戸玉津中
25位 11.00.70 決勝 2組
        広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
26位 11.13.76 決勝 2組
        伊井 悠隼(2) 神戸上野中
27位 11.16.58 決勝 2組
        三崎 陽介(3) 神戸有野北中
28位 11.21.79 決勝 2組
        青柳 雄大(3) 神戸有野北中
29位 11.36.18 決勝 2組
        川勝 瞬(1) 神戸有野北中
30位 11.41.92 決勝 2組
        山口 凌弥(2) 神戸垂水中
31位 11.42.01 決勝 2組
        上畑 陽介(1) 神戸有野北中
32位 11.44.63 決勝 2組
        伊藤 由翔(3) 神戸玉津中
33位 11.56.14 決勝 2組
        岡野 日陽(2) 神戸塩屋中
34位 11.59.05 決勝 2組
        浜岡 豪(2) 神戸鷹取中
35位 12.12.69 決勝 2組
        加納 壮晟(1) 神戸櫨谷中
36位 12.12.87 決勝 2組
        田辺 紀幸(2) 神戸多聞東中
37位 12.33.02 決勝 2組
        末松 暖士(1) 神戸有野北中
ランキング
1位 16.26(-0.3) 決勝
        松前 大雅(3) 神戸星陵台中
2位 18.86(-0.3) 決勝
        内藤 蒼人(3) 神戸舞子中
3位 19.18(-0.3) 決勝
        安納 一希(2) 神戸星陵台中
4位 28.73(-0.3) 決勝
        小山 凌平(2) 神戸太山寺中
5位 29.10(-0.3) 決勝
        園田 陽向(2) 神戸福田中
ランキング
1位 1.70 決勝
        大森 檀(3) 神戸平野中
2位 1.63 決勝
        浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
3位 1.55 決勝
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
4位 1.45 決勝
        森田 耕平(2) 神戸福田中
ランキング
1位 6.13(3.2) 決勝
        門脇 功成(3) 神戸本山中
2位 5.91(3.5) 決勝
        宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
3位 5.60(2.5) 決勝
        辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
4位 5.48(2.0) 決勝
        藤原 勇真(3) 神戸鷹取中
5位 5.44(1.5) 決勝
        杉本 惺昭(2) 神戸上野中
6位 5.35(1.6) 決勝
        玉井 一真(2) 神戸桜が丘中
7位 5.18(2.3) 決勝
        藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
8位 5.05(1.1) 決勝
        山本 蒼月(3) 神戸横尾中
9位 4.92(0.4) 決勝
        藤井 秀樹(3) 神戸高倉中
10位 4.89(1.5) 決勝
        和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
11位 4.86(1.9) 決勝
        赤木 玲斗(2) 神戸押部谷中
12位 4.74(3.2) 決勝
        宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
13位 4.72(4.0) 決勝
        原田 泰知(2) 神戸桜が丘中
14位 4.57(2.5) 決勝
        羽山 功汰(2) 神戸平野中
15位 4.46(2.4) 決勝
        山口 慧太(2) 神戸有野中
16位 4.33(1.7) 決勝
        山地 琉青(2) 神戸有野中
17位 4.32(2.3) 決勝
        増田 夏月(1) 神戸魚崎中
18位 4.30(1.7) 決勝
        宮本 善生(2) 神戸大原中
19位 4.28(2.6) 決勝
        中尾 舜(1) 神戸多聞東中
20位 4.25(1.7) 決勝
        小松 羊大(1) 神戸押部谷中
21位 4.23(1.0) 決勝
        松村 稟太(2) 神戸本山中
22位 4.22(1.9) 決勝
        森嵜 晃輔(1) 神戸太山寺中
23位 4.16(0.6) 決勝
        野口 陽光(1) 神戸押部谷中
24位 4.13(2.8) 決勝
        別府 真光(2) 神戸魚崎中
25位 4.12(2.2) 決勝
        松本 泰知(1) 神戸太山寺中
26位 4.10(1.1) 決勝
        内海 壮太(2) 神戸福田中
27位 4.05(3.9) 決勝
        平岡 奏亜(1) 神戸湊川中
28位 4.04(4.1) 決勝
        西井 瑞樹(1) 神戸有野北中
29位 3.97(2.0) 決勝
        北村 歩翔(1) 神戸押部谷中
30位 3.85(3.3) 決勝
        阪本 蒼空(2) 神戸福田中
31位 3.77(2.2) 決勝
        大東 昊来(1) 神戸桜が丘中
32位 3.64(0.8) 決勝
        山口 煌太(2) 神戸大原中
33位 3.61(0.9) 決勝
        松本 蒼大(1) 神戸有野北中
ランキング
1位 11.31(2.5) 決勝
        山本 大翔(3) 神戸福田中
2位 10.51(2.8) 決勝
        井谷 心哉(2) 神戸多聞東中
ランキング
1位 10.42 決勝
        小河 琉(2) 神戸高倉中
2位 9.61 決勝
        日野 竜吾(3) 神戸湊川中
3位 7.74 決勝
        山口 慧太(2) 神戸垂水中
4位 7.15 決勝
        執行 海陸(2) 神戸平野中
5位 6.70 決勝
        木川 翔伍(2) 神戸多聞東中
6位 6.57 決勝
        山田 葵斗(1) 神戸平野中
7位 6.43 決勝
        村田 光希(2) 神戸多聞東中
8位 6.14 決勝
        石井 貴人(2) 神戸押部谷中
9位 6.03 決勝
        マルセロ ホーワン(1) 神戸本庄中
10位 5.45 決勝
        中島 悠翔(2) 神戸高倉中
11位 5.35 決勝
        皆川 明登(2) 神戸有野中
12位 5.10 決勝
        秋山 龍輝(2) 神戸桃山台中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.47(-1.1) 決勝 1組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
2位 13.51(-1.1) 決勝 1組
        高山 碧(2) 神戸横尾中
3位 13.61(-1.1) 決勝 1組
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
4位 13.79(-1.1) 決勝 1組
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
4位 13.79(-1.1) 決勝 1組
        西村 光華(3) 神戸塩屋中
6位 13.81(-1.1) 決勝 1組
        小林 莉子(2) 神戸井吹台中
7位 14.00(-1.9) 決勝 2組
        富永 陽(2) 神戸太山寺中
8位 14.04(-1.1) 決勝 1組
        押見 野枝(3) 神戸塩屋中
8位 14.04(-1.3) 決勝 3組
        中本 空菜(2) 神戸太山寺中
10位 14.18(-1.9) 決勝 2組
        中島 朋香(2) 神戸本多聞中
11位 14.20(-1.9) 決勝 2組
        森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
12位 14.26(-1.9) 決勝 2組
        守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
13位 14.32(-1.1) 決勝 1組
        上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
14位 14.34(-1.9) 決勝 2組
        村田 夏恋(2) 神戸魚崎中
15位 14.37(-1.9) 決勝 2組
        田中 ゆら(2) 神戸大原中
16位 14.39(-1.3) 決勝 3組
        岸 美海(2) 神戸鷹取中
17位 14.40(-1.3) 決勝 3組
        上林 こころ(2) 神戸星陵台中
18位 14.42(-1.3) 決勝 3組
        小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
19位 14.56(-1.3) 決勝 3組
        若田 光季(3) 神戸舞子中
20位 14.58(-1.9) 決勝 2組
        小林 茉央(2) 神戸横尾中
21位 14.61(-2.1) 決勝 4組
        松田 芽依(1) 神戸湊川中
21位 14.61(-1.3) 決勝 3組
        石塚 優利亜(2) 神戸本庄中
23位 14.64(-2.1) 決勝 4組
        千葉 遥(2) 神戸押部谷中
24位 14.73(-2.6) 決勝 5組
        西井 梢(1) 神戸太山寺中
25位 14.75(-2.1) 決勝 4組
        枝信 佑果(2) 神戸長坂中
26位 14.76(-1.3) 決勝 3組
        土生 栞奈(1) 神戸本山中
27位 14.79(-2.1) 決勝 4組
        西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
28位 14.80(-2.6) 決勝 5組
        相生 結愛(2) 神戸井吹台中
29位 14.88(-1.3) 決勝 3組
        吉田 未来(3) 神戸西神中
30位 14.90(-2.1) 決勝 4組
        田中 佐和(1) 神戸湊川中
31位 14.94(-1.4) 決勝 10組
        藤川 栞(2) 神戸塩屋中
32位 14.95(-2.1) 決勝 4組
        宮崎 莉央(2) 神戸長坂中
32位 14.95(-2.1) 決勝 4組
        渡辺 杏(2) 神戸有野中
34位 14.97(-2.6) 決勝 6組
        杉下 杏凛(2) 神戸押部谷中
34位 14.97(-2.6) 決勝 6組
        石田 礼衣(1) 神戸星陵台中
36位 14.98(-2.6) 決勝 5組
        執行 美誓(1) 神戸本庄中
37位 14.99(-2.6) 決勝 5組
        進藤 美桜(1) 神戸桜が丘中
38位 15.00(-2.6) 決勝 5組
        板谷 朱莉(2) 神戸本多聞中
39位 15.03(-2.1) 決勝 4組
        木下 裕美(2) 神戸塩屋中
40位 15.04(-2.6) 決勝 6組
        田中 莉央(2) 神戸伊川谷中
41位 15.06(-2.6) 決勝 5組
        栗栖 里桜(2) 神戸井吹台中
41位 15.06(-2.6) 決勝 6組
        星野 楓果(1) 神戸太山寺中
43位 15.16(-1.4) 決勝 10組
        安藤 楓(1) 神戸井吹台中
44位 15.21(-2.6) 決勝 6組
        川野 晴香(2) 小部中
44位 15.21(-0.3) 決勝 17組
        高橋 彩香(1) 神戸太山寺中
46位 15.23(-2.6) 決勝 6組
        枝信 歩果(2) 神戸長坂中
47位 15.26(-3.6) 決勝 7組
        近藤 友愛(1) 神戸井吹台中
48位 15.27(-3.0) 決勝 9組
        奥谷 紗良(1) 神戸井吹台中
49位 15.29(-3.0) 決勝 9組
        福井 絢音(2) 神戸玉津中
49位 15.29(-1.4) 決勝 10組
        長谷 美来(1) 神戸多聞東中
49位 15.29(-2.6) 決勝 6組
        山形 安紗(1) 神戸本山中
52位 15.30(-1.4) 決勝 10組
        中村 優花(1) 神戸押部谷中
53位 15.31(-1.4) 決勝 10組
        城本 渚(2) 神戸太山寺中
54位 15.33(-3.1) 決勝 8組
        森下 紗耶(2) 神戸星陵台中
54位 15.33(-2.6) 決勝 5組
        円井 芽依(2) 神戸高倉中
56位 15.34(-2.0) 決勝 11組
        高橋 共香(1) 神戸桃山台中
56位 15.34(-0.7) 決勝 15組
        佐木 那菜(1) 神戸桃山台中
58位 15.35(-1.1) 決勝 14組
        石井 穂乃花(1) 神戸星陵台中
59位 15.36(-2.6) 決勝 6組
        安垣 颯華(1) 神戸横尾中
59位 15.36(-1.4) 決勝 10組
        小竹 唯音(1) 神戸本多聞中
61位 15.38(-1.1) 決勝 14組
        尾上 朱梨(1) 神戸井吹台中
61位 15.38(-3.6) 決勝 7組
        石井 杏奈(2) 神戸長坂中
63位 15.39(-3.0) 決勝 9組
        小林 心優(1) 神戸有野北中
64位 15.41(-3.1) 決勝 8組
        伊予 未来花(2) 神戸本庄中
64位 15.41(-3.1) 決勝 8組
        大町 美弘(2) 神戸玉津中
66位 15.42(-3.1) 決勝 8組
        小林 葵(2) 神戸舞子中
67位 15.43(-3.1) 決勝 8組
        笹岡 愛生(2) 神戸井吹台中
67位 15.43(-4.5) 決勝 12組
        伊丸岡 伶奈(1) 神戸鷹取中
69位 15.45(-1.4) 決勝 21組
        岡田 莉奈(1) 神戸伊川谷中
69位 15.45(-2.2) 決勝 13組
        安東 ののか(1) 神戸桜が丘中
71位 15.46(-1.4) 決勝 10組
        大塚 日瑶里(2) 神戸伊川谷中
72位 15.48(-1.2) 決勝 16組
        辰己 由衣(1) 神戸太山寺中
73位 15.50(-3.0) 決勝 9組
        茂上 結南(1) 神戸本多聞中
73位 15.50(-3.1) 決勝 8組
        丸山 ちひろ(2) 小部中
75位 15.51(-2.0) 決勝 11組
        園田 沙樹(1) 神戸大原中
76位 15.52(-3.0) 決勝 9組
        上杉 夕愛(2) 神戸多聞東中
77位 15.56(-2.0) 決勝 11組
        舟崎 綾乃(1) 神戸垂水中
77位 15.56(-3.7) 決勝 22組
        桐谷 夏姫(2) 神戸玉津中
77位 15.56(-2.2) 決勝 13組
        丸岡 杏奈(1) 神戸大原中
80位 15.58(-2.2) 決勝 13組
        泉本 純伶(1) 神戸桃山台中
80位 15.58(-2.2) 決勝 13組
        笠波 杏奈(1) 神戸垂水中
80位 15.58(-2.0) 決勝 11組
        南 峯々(1) 神戸鷹取中
83位 15.61(-3.6) 決勝 7組
        谷河 桃々菜(2) 神戸星陵台中
84位 15.62(-3.7) 決勝 22組
        岡田 美紅(1) 神戸伊川谷中
84位 15.62(-3.6) 決勝 7組
        山下 絢音(2) 神戸塩屋中
86位 15.63(-3.0) 決勝 9組
        中上 和奏(1) 神戸多聞東中
87位 15.64(-1.2) 決勝 16組
        坂田 はる(1) 神戸上野中
88位 15.65(-0.7) 決勝 15組
        半田 莉子(1) 神戸井吹台中
89位 15.69(-3.1) 決勝 8組
        中井 芽衣(1) 神戸塩屋中
90位 15.70(-0.3) 決勝 17組
        米田 梨夏(1) 神戸太山寺中
90位 15.70(-2.0) 決勝 11組
        山野上 美幸(2) 小部中
92位 15.71(-3.6) 決勝 7組
        中沢 莉帆(1) 神戸横尾中
93位 15.73(-0.7) 決勝 15組
        河平 夏希(1) 神戸横尾中
94位 15.74(-3.6) 決勝 7組
        上野 莉奈(2) 神戸多聞東中
94位 15.74(-2.0) 決勝 11組
        西本 陽葵(1) 神戸星陵台中
96位 15.75(-0.3) 決勝 17組
        高橋 美里(1) 神戸湊川中
97位 15.76(-3.0) 決勝 9組
        鳥居 心琴(2) 神戸玉津中
97位 15.76(-1.1) 決勝 14組
        磯崎 優来(1) 神戸大原中
97位 15.76(-3.6) 決勝 7組
        山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
100位 15.78(-2.2) 決勝 13組
        山本 彩愛(1) 神戸有野北中
101位 15.80(-4.5) 決勝 12組
        島永 知実(1) 神戸本多聞中
102位 15.82(-1.1) 決勝 14組
        土井 杏南(1) 神戸星陵台中
103位 15.85(-4.5) 決勝 12組
        岡野 琉花(1) 神戸長坂中
104位 15.88(-1.2) 決勝 16組
        宮下 陽愛(2) 神戸本庄中
104位 15.88(-3.0) 決勝 9組
        山本 花凛(1) 神戸福田中
106位 15.91(-4.5) 決勝 12組
        藤井 花穂(1) 神戸桃山台中
106位 15.91(-3.7) 決勝 22組
        畠中 絢菜(1) 神戸長坂中
106位 15.91(-2.2) 決勝 13組
        森野 真瑞(1) 神戸鷹取中
109位 15.92(-0.3) 決勝 18組
        平野 杏(1) 神戸湊川中
110位 15.93(-1.1) 決勝 14組
        中野 沙華(1) 神戸大原中
111位 15.95(-3.7) 決勝 22組
        菊池 真由(1) 神戸伊川谷中
112位 15.97(-1.1) 決勝 14組
        安原 真央(1) 神戸長坂中
113位 16.02(-0.3) 決勝 17組
        四宮 萌彩(1) 神戸井吹台中
114位 16.04(-0.7) 決勝 15組
        安田 悠乃(1) 神戸桜が丘中
115位 16.05(-1.2) 決勝 16組
        小田 夏希(1) 神戸鷹取中
116位 16.08(-1.4) 決勝 21組
        森 颯菜(1) 神戸押部谷中
116位 16.08(-2.2) 決勝 13組
        鶴井 愛瑠(1) 神戸玉津中
118位 16.10(-1.4) 決勝 21組
        小段 葵(1) 神戸横尾中
119位 16.11(-0.3) 決勝 18組
        安永 光織(1) 神戸桃山台中
119位 16.11(-3.1) 決勝 8組
        花元 莉乙那(2) 神戸本庄中
121位 16.12(-0.3) 決勝 17組
        佐々木 心愛(1) 神戸横尾中
122位 16.15(-0.7) 決勝 15組
        遠藤 楓(1) 神戸西神中
123位 16.16(-3.7) 決勝 22組
        中西 詞美(1) 神戸伊川谷中
124位 16.17(-1.1) 決勝 14組
        若居 咲希(1) 神戸舞子中
125位 16.19(-1.6) 決勝 19組
        三枝 美咲(2) 神戸玉津中
126位 16.21(-0.3) 決勝 18組
        松岡 梨穂(1) 神戸井吹台中
127位 16.26(-4.5) 決勝 12組
        太田 穂香(1) 神戸垂水中
128位 16.28(-1.4) 決勝 10組
        松原 木乃葉(2) 神戸塩屋中
129位 16.30(-1.1) 決勝【小学】
        藤井 夢結(5) 東舞子
129位 16.30(-0.3) 決勝 17組
        俵本 結菜(1) 神戸西神中
131位 16.32(-0.3) 決勝 17組
        渡部 里菜(1) 神戸櫨谷中
132位 16.33(-2.2) 決勝 13組
        川島 百来(2) 神戸西神中
133位 16.39(-4.5) 決勝 12組
        城ケ辻 彩希(2) 神戸伊川谷中
133位 16.39(-1.2) 決勝 16組
        万田 莉生(1) 神戸魚崎中
135位 16.44(-1.2) 決勝 16組
        新田 葵(2) 神戸塩屋中
136位 16.46(-3.2) 決勝 20組
        山口 統子(1) 神戸湊川中
137位 16.47(-0.3) 決勝 18組
        高部 真衣(1) 神戸桜が丘中
138位 16.49(-0.3) 決勝 17組
        森 陽菜(1) 神戸塩屋中
139位 16.52(-1.4) 決勝 21組
        朝倉 心晴(2) 神戸玉津中
140位 16.55(-1.6) 決勝 19組
        村上 瑠俐(1) 神戸大原中
140位 16.55(-4.5) 決勝 12組
        加藤 冴理(2) 神戸福田中
142位 16.58(-0.7) 決勝 15組
        藤田 真由(1) 神戸玉津中
143位 16.61(-1.6) 決勝 19組
        林 子奥(1) 神戸渚中
144位 16.62(-1.2) 決勝 16組
        笠原 由捺(1) 神戸櫨谷中
145位 16.71(-1.4) 決勝 21組
        宮本 寧々(1) 神戸玉津中
146位 16.81(-1.6) 決勝 19組
        前野 絵里佳(1) 神戸櫨谷中
147位 16.87(-1.6) 決勝 19組
        宮地 朱結(1) 神戸横尾中
148位 16.91(-3.2) 決勝 20組
        横山 雪音(1) 神戸井吹台中
149位 16.94(-0.7) 決勝 15組
        石川 里央菜(1) 神戸垂水中
150位 16.98(-0.3) 決勝 18組
        有田 奈月(1) 神戸星陵台中
150位 16.98(-1.6) 決勝 19組
        中川 結衣(1) 神戸井吹台中
152位 17.06(-3.2) 決勝 20組
        堀切 美那(1) 神戸星陵台中
153位 17.07(-0.3) 決勝 18組
        長井 梓葉(2) 神戸伊川谷中
154位 17.10(-1.6) 決勝 19組
        榊 碧月(1) 神戸桃山台中
155位 17.25(-0.3) 決勝 18組
        川島 颯稀(2) 神戸塩屋中
156位 17.32(-1.1) 決勝【小学】
        山岡 那々美(6) 東舞子
156位 17.32(-1.6) 決勝 19組
        桃田 美桜(1) 神戸渚中
158位 17.37(-3.2) 決勝 20組
        平嶋 結愛(1) 神戸長坂中
159位 17.54(-3.7) 決勝 22組
        高橋 さくら(1) 神戸桜が丘中
160位 17.60(-3.2) 決勝 20組
        中山 優菜(1) 神戸櫨谷中
161位 17.63(-3.2) 決勝 20組
        大木 みらい(1) 神戸井吹台中
162位 17.66(-1.4) 決勝 21組
        渡辺 来未(1) 神戸玉津中
162位 17.66(-3.2) 決勝 20組
        吉田 美空(1) 神戸舞子中
164位 18.00(-1.1) 決勝【小学】
        小西 彩心(6) 垂水小
165位 18.04(-1.4) 決勝 21組
        龍田 美優(1) 神戸伊川谷中
166位 18.34(-3.2) 決勝 20組
        中西 莉佳(1) 神戸多聞東中
ランキング
1位 27.79(-1.4) 決勝
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
2位 28.89(-1.4) 決勝
        仲西 未羽(2) 神戸垂水中
3位 29.16(-1.4) 決勝
        東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
4位 30.18(-1.4) 決勝
        灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
5位 30.90(-1.4) 決勝
        須藤 咲愛(2) 神戸西神中
6位 30.99(-1.4) 決勝
        清水 梨桜(2) 神戸福田中
7位 31.97(-1.4) 決勝
        三浦 千陽(1) 神戸伊川谷中
8位 32.20(-1.4) 決勝
        田村 まり(1) 神戸星陵台中
ランキング
1位 2.35.55 決勝 1組
        原田 世都(2) 神戸高倉中
2位 2.37.03 決勝 1組
        杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
3位 2.37.24 決勝 1組
        佐藤 花(2) 神戸福田中
4位 2.37.33 決勝 1組
        八木 葉月(1) 神戸有野北中
5位 2.39.08 決勝 1組
        山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
6位 2.41.75 決勝 1組
        鈴木 杏奈(1) 神戸星陵台中
7位 2.41.86 決勝 1組
        高田 莉愛来(1) 神戸星陵台中
8位 2.41.96 決勝 1組
        井上 青海(1) 神戸平野中
9位 2.42.44 決勝 1組
        高田 佳那(2) 神戸有野北中
10位 2.42.85 決勝 2組
        戸田 智唯(1) 小部中
11位 2.42.89 決勝 2組
        中川 円(1) 神戸大原中
12位 2.42.90 決勝 1組
        根津 由香里(1) 小部中
13位 2.43.04 決勝 1組
        本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
14位 2.43.11 決勝 1組
        高山 美希(1) 神戸高倉中
15位 2.44.14 決勝 2組
        山本 佳那(1) 神戸多聞東中
16位 2.44.47 決勝 2組
        平井 心結(1) 神戸大原中
17位 2.45.54 決勝 2組
        戸谷 夏姫(1) 神戸太山寺中
18位 2.46.65 決勝 2組
        鈴木 春乃(1) 神戸本山中
19位 2.46.74 決勝 2組
        本多 菜々恵(1) 神戸垂水中
20位 2.48.22 決勝 2組
        出口 愛望(1) 神戸魚崎中
21位 2.48.79 決勝 3組
        大塚 那都子(2) 神戸魚崎中
22位 2.48.88 決勝 3組
        門元 愛佳(1) 神戸福田中
23位 2.48.90 決勝 3組
        勝本 彩葉(1) 神戸垂水中
24位 2.49.09 決勝 2組
        山口 絵子(2) 神戸舞子中
25位 2.49.59 決勝 3組
        小阪 莉央(3) 葺合中
26位 2.49.90 決勝 3組
        辻 美波(1) 神戸湊川中
27位 2.50.15 決勝 3組
        池嶋 里音(1) 神戸高倉中
28位 2.51.49 決勝 4組
        信本 咲世(1) 神戸舞子中
29位 2.52.14 決勝 3組
        川畑 華音(2) 神戸伊川谷中
30位 2.52.25 決勝 2組
        緒方 優愛(2) 神戸井吹台中
31位 2.52.42 決勝 3組
        村上 想乃(1) 神戸高倉中
32位 2.52.44 決勝 2組
        三村 葵(2) 神戸伊川谷中
33位 2.52.54 決勝 2組
        新徳 琉姫(2) 神戸星陵台中
34位 2.53.16 決勝 3組
        沖吉 萌菜花(2) 神戸鷹取中
35位 2.54.63 決勝 4組
        岩本 ゆい(1) 小部中
36位 2.54.94 決勝 3組
        宮崎 青葉(2) 神戸井吹台中
37位 2.55.61 決勝 4組
        和田 ゆず奈(2) 神戸塩屋中
38位 2.55.63 決勝 4組
        池田 美波那(1) 神戸高倉中
39位 2.55.76 決勝 3組
        元田 くるみ(1) 神戸太山寺中
40位 2.55.95 決勝 4組
        松本 ゆづき(2) 神戸塩屋中
41位 2.56.59 決勝 4組
        藤井 美羽(1) 神戸押部谷中
42位 2.56.60 決勝 4組
        仲宗根 莉子(1) 神戸湊川中
43位 2.59.47 決勝 4組
        川口 晴楓(1) 神戸星陵台中
44位 3.00.32 決勝 3組
        山田 心晴(2) 神戸伊川谷中
44位 3.00.32 決勝 4組
        永井 泉葵(1) 神戸鷹取中
46位 3.01.99 決勝 4組
        松本 稚奈(1) 神戸横尾中
47位 3.02.44 決勝 4組
        梶原 逢楽(2) 神戸多聞東中
48位 3.02.71 決勝 3組
        根志 あおい(2) 神戸魚崎中
49位 3.02.84 決勝 1組
        楢原 真優(3) 神戸玉津中
50位 3.03.90 決勝 5組
        山崎 想奈(2) 神戸横尾中
51位 3.04.70 決勝 5組
        江口 和里(1) 神戸長坂中
52位 3.04.92 決勝 5組
        寺井 美果(1) 神戸福田中
53位 3.05.08 決勝 5組
        細川 咲来(1) 神戸有野北中
54位 3.05.11 決勝 5組
        越原 芽玖(1) 神戸多聞東中
55位 3.06.00 決勝 5組
        中村 あさ(1) 神戸魚崎中
56位 3.06.77 決勝 4組
        尾上 優奈(2) 神戸本庄中
57位 3.08.61 決勝 5組
        山下 睦稀(1) 神戸太山寺中
58位 3.09.43 決勝【小学】
        青木 陽茉里(6) 垂水小
59位 3.10.36 決勝 5組
        遠藤 旬(1) 神戸鷹取中
60位 3.11.69 決勝 5組
        原田 柚花(1) 神戸西神中
61位 3.11.98 決勝 2組
        花田 智由希(3) 神戸玉津中
62位 3.12.62 決勝 3組
        中島 愛奈(2) 神戸本多聞中
63位 3.24.69 決勝 5組
        神力 日向暖(2) 神戸本庄中
64位 3.27.28 決勝 5組
        杉本 あゆ(1) 神戸塩屋中
ランキング
1位 4.56.84 決勝 1組
        浜村 一咲(3) 神戸長坂中
2位 4.57.37 決勝 1組
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
3位 4.59.84 決勝 1組
        河野 心桜(3) 神戸星陵台中
4位 5.11.28 決勝 2組
        野間 香月(2) 神戸有野中
5位 5.12.28 決勝 1組
        平野 さつき(3) 小部中
6位 5.13.99 決勝 2組
        黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
7位 5.14.09 決勝 1組
        池本 結子(3) 神戸星陵台中
8位 5.14.21 決勝 1組
        河合 里恋(2) 神戸星陵台中
9位 5.14.69 決勝 2組
        石井 英(3) 神戸長坂中
9位 5.14.69 決勝 1組
        村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
11位 5.15.42 決勝 1組
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
12位 5.17.07 決勝 1組
        秋山 ひいろ(3) 神戸鷹取中
13位 5.18.76 決勝 1組
        森下 凉月(3) 神戸伊川谷中
14位 5.20.00 決勝 1組
        東 はる(1) 神戸湊川中
15位 5.23.54 決勝 1組
        細川 日向(3) 神戸有野北中
16位 5.24.86 決勝 1組
        片山 紅里(2) 神戸渚中
17位 5.25.05 決勝 2組
        森 春佳(2) 神戸太山寺中
18位 5.32.98 決勝 2組
        藤井 結衣(1) 神戸星陵台中
19位 5.33.12 決勝 2組
        松本 未羽(3) 神戸星陵台中
20位 5.34.37 決勝 2組
        高橋 咲也香(2) 神戸太山寺中
21位 5.35.88 決勝 3組
        三木 彩羽(3) 神戸伊川谷中
22位 5.39.55 決勝 4組
        中垣 文花(1) 神戸太山寺中
23位 5.40.12 決勝 3組
        森田 藍(3) 神戸長坂中
24位 5.42.52 決勝 3組
        村上 凛(2) 神戸鷹取中
25位 5.42.91 決勝 2組
        古川 美咲(2) 神戸垂水中
25位 5.42.91 決勝 2組
        藤本 みれな(2) 神戸伊川谷中
27位 5.44.83 決勝 3組
        柴原 さくら(1) 神戸長坂中
28位 5.44.97 決勝 3組
        矢野 愛花(2) 神戸太山寺中
29位 5.48.29 決勝 3組
        松田 美咲(2) 神戸太山寺中
30位 5.48.37 決勝 3組
        河村 すみれ(2) 神戸湊川中
31位 5.49.15 決勝 2組
        末石 彩夏(2) 神戸太山寺中
32位 5.52.02 決勝 3組
        播磨 あいさ(2) 神戸太山寺中
33位 5.54.41 決勝 3組
        白木 陽奈多(2) 神戸有野中
34位 5.58.26 決勝 4組
        藤山 乙葉(1) 神戸井吹台中
35位 5.59.72 決勝 2組
        徳元 陽菜(3) 神戸星陵台中
36位 6.00.91 決勝 3組
        福永 彩心(2) 小部中
37位 6.06.13 決勝 4組
        片倉 千晴(1) 神戸井吹台中
38位 6.11.50 決勝 3組
        岸本 樹姫(2) 神戸平野中
39位 6.17.61 決勝 3組
        高橋 咲良(3) 神戸湊川中
40位 6.20.32 決勝 4組
        石岡 叶彩(2) 神戸本多聞中
41位 6.20.33 決勝 4組
        小川 柚乃(2) 神戸本多聞中
42位 6.23.30 決勝 4組
        仲森 遥香(2) 神戸井吹台中
43位 6.29.79 決勝 3組
        藤田 詩月(2) 神戸平野中
44位 6.30.86 決勝 4組
        佐尾山 琳子(1) 神戸平野中
45位 6.36.08 決勝 4組
        小松 由惟(1) 神戸井吹台中
46位 6.36.09 決勝 4組
        松浦 実音(1) 神戸井吹台中
47位 6.42.24 決勝 4組
        竹内 紗菜(2) 神戸鷹取中
48位 6.49.10 決勝 4組
        小嶋 咲穂(1) 神戸渚中
49位 6.58.07 決勝 4組
        松島 奈央(1) 神戸井吹台中
ランキング
1位 16.65(-1.3) 決勝 1組
        森 千裕(2) 神戸太山寺中
2位 16.68(-1.3) 決勝 1組
        田村 綾菜(3) 神戸星陵台中
2位 16.68(-1.3) 決勝 1組
        香山 百葉(2) 神戸太山寺中
4位 16.93(-1.3) 決勝 1組
        田上 京夏(3) 神戸太山寺中
5位 18.34(-1.8) 決勝 2組
        中山 夢瑛(2) 神戸魚崎中
6位 19.05(-1.8) 決勝 2組
        片山 千寛(2) 神戸塩屋中
7位 19.68(-1.8) 決勝 2組
        佐尾山 布美(2) 神戸本多聞中
8位 20.29(-1.4) 決勝 3組
        来馬 純鈴(2) 神戸井吹台中
9位 20.37(-1.4) 決勝 3組
        松尾 奈菜子(2) 神戸鷹取中
10位 20.69(-1.4) 決勝 3組
        岡井 七海(2) 神戸平野中
11位 20.84(-1.4) 決勝 3組
        酒井 椎名(2) 神戸星陵台中
12位 21.15(-1.4) 決勝 3組
        南木 みのり(2) 神戸舞子中
13位 21.31(-1.4) 決勝 3組
        宮下 美汐(2) 神戸舞子中
14位 21.43(-1.4) 決勝 4組
        山内 樹(1) 神戸伊川谷中
15位 21.98(-1.4) 決勝 4組
        後藤 桜空(1) 神戸本多聞中
16位 22.80(-1.8) 決勝 2組
        木下 沙羅(2) 神戸舞子中
17位 22.85(-1.4) 決勝 4組
        西脇 羽南(1) 神戸本山中
18位 23.44(-1.4) 決勝 4組
        山本 梨央(1) 神戸伊川谷中
19位 27.35(-1.4) 決勝 4組
        安間 柚葵(1) 神戸本山中
ランキング
1位 1.35 決勝
        竹ノ内 陽莉(2) 神戸有野中
2位 1.30 決勝
        種市 萌(2) 神戸井吹台中
2位 1.30 決勝
        成瀬 汐織(3) 神戸押部谷中
2位 1.30 決勝
        片山 友実(2) 神戸太山寺中
5位 1.25 決勝
        辻郷 紗良(2) 神戸鷹取中
5位 1.25 決勝
        堀家 愛(2) 神戸有野中
5位 1.25 決勝
        松野 彩葉(2) 神戸鷹取中
8位 1.20 決勝
        林 凛香(2) 神戸本山中
8位 1.20 決勝
        山口 美月(2) 神戸井吹台中
10位 1.15 決勝
        若原 千晴(2) 神戸有野中
10位 1.15 決勝
        木村 咲希(1) 神戸本山中
10位 1.15 決勝
        佐々木 莉聖(1) 神戸垂水中
10位 1.15 決勝
        穂積 葵(2) 神戸鷹取中
ランキング
1位 4.91(0.7) 決勝
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
2位 4.50(2.0) 決勝
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
3位 4.43(2.9) 決勝
        沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
4位 4.37(2.5) 決勝
        大塚 悠華(2) 神戸平野中
5位 4.25(2.5) 決勝
        小橋 若奈(2) 神戸太山寺中
6位 4.20(3.1) 決勝
        小川 まひる(1) 神戸井吹台中
7位 4.18(1.7) 決勝
        戸田 向日葵(3) 神戸平野中
8位 4.13(0.9) 決勝
        桂 舞桜(2) 神戸井吹台中
9位 3.96(0.8) 決勝
        菊地 のどか(2) 神戸本多聞中
10位 3.95(0.5) 決勝
        山本 憂月(2) 神戸鷹取中
11位 3.94(0.1) 決勝
        田中 侑来(2) 神戸本多聞中
11位 3.94(4.6) 決勝
        竹内 歩美(1) 神戸太山寺中
13位 3.81(3.1) 決勝
        杉山 結咲(2) 神戸井吹台中
14位 3.79(2.7) 決勝
        広井 琉月(2) 神戸垂水中
15位 3.74(2.4) 決勝
        朝原 菜々美(2) 神戸太山寺中
16位 3.73(2.9) 決勝
        大岩 苑(2) 神戸太山寺中
17位 3.70(2.8) 決勝
        谷口 菜々香(2) 神戸舞子中
18位 3.69(2.0) 決勝
        平石 奈々子(2) 神戸太山寺中
19位 3.68(2.9) 決勝
        世古 葉月(1) 神戸本山中
20位 3.61(2.8) 決勝
        張木 愉綺(1) 神戸本多聞中
21位 3.56(2.9) 決勝
        斎藤 実月(2) 神戸有野中
22位 3.41(1.7) 決勝
        豊島 朱里(2) 神戸有野中
22位 3.41(1.2) 決勝
        平川 真穂(2) 神戸有野中
24位 3.39(4.4) 決勝
        森 陽菜多(2) 神戸有野中
25位 3.27(2.7) 決勝
        滝本 莉子(2) 神戸有野中
26位 3.22(3.7) 決勝
        菊地 一華(1) 神戸垂水中
27位 2.90(2.8) 決勝
        丸谷 ひより(1) 神戸本山中
ランキング
1位 10.36 決勝
        小南 結(2) 神戸平野中
2位 8.14 決勝
        押見 野良(3) 神戸塩屋中
3位 7.83 決勝
        平木 凛(2) 神戸太山寺中
4位 7.32 決勝
        花野 七海(2) 神戸櫨谷中
5位 6.04 決勝
        大森 こころ(2) 神戸櫨谷中
6位 6.02 決勝
        西尾 千弥(2) 神戸太山寺中
7位 5.66 決勝
        平 ひなつ(2) 神戸太山寺中
8位 5.18 決勝
        席定 輝(1) 神戸太山寺中

フォローする