奈良県U16ジュニアオリンピック陸上選考会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、奈良県U16ジュニアオリンピック陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
山形
関東
北信越
柏崎
長野
東海
近畿
中国
鳥取
山口
四国
香川
九州

大会毎のカテゴリー

奈良県U16ジュニアオリンピック陸上選考会

会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2021年8月22日

スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 11.20 前岡 一紳(3) 葛中
2位 11.46 萩原 彪河(2) 天理北中
3位 11.52 中島 悠太(2) 葛城白鳳中
4位 11.60 原 駿翔(3) 伏見中
5位 11.76 立花 咲良(3) 香芝中
予選 2組 (2.0)
1位 11.36 土井 貫永(3) 伏見中
2位 11.50 吹春 諒(2) 富雄南中
3位 11.57 岡橋 悠太(3) 天理北中
4位 11.72 岡本 大輝(3) 新庄中
5位 11.72 増田 謙信(2) 葛城白鳳中
6位 11.93 松山 幸樹(3) 奈良三笠中
7位 12.46 菊池 陽翔(3) 広陵中
予選 3組 (1.2)
1位 11.73 中川 蹴来(3) 広陵中
2位 11.98 宇原 龍之介(2) 香芝北中
3位 12.02 北山 樹(3) 東大寺学園中
4位 12.06 松井 洸翔(2) 富雄南中
5位 12.12 鳥浜 友貴(3) 帝塚山中
予選 4組 (1.5)
1位 11.79 高橋 颯(3) 伏見中
2位 11.88 鈴木 涼太(2) 西大和学園中
3位 11.88 西川 瑛都(2) 香芝北中
4位 11.93 竹内 芳樹(3) 上中
5位 12.07 北垣 空輝(3) 葛城白鳳中
6位 12.17 米田 有那(2) 大淀中
7位 12.37 日根野谷 巧(3) 西大和学園中
第2レース (1.4)
1位 11.30 前岡 一紳(3) 葛中
2位 11.43 萩原 彪河(2) 天理北中
3位 11.46 土井 貫永(3) 伏見中
4位 11.55 原 駿翔(3) 伏見中
5位 11.58 中島 悠太(2) 葛城白鳳中
6位 11.71 岡橋 悠太(3) 天理北中
7位 11.79 吹春 諒(2) 富雄南中
8位 11.84 岡本 大輝(3) 新庄中
予選 1組 (1.3)
1位 16.54 マルティネス ブランドン ボイド(3) 河合二中
2位 17.06 松本 悠佑(3) 富雄南中
3位 17.45 吹春 諒(2) 富雄南中
4位 17.78 岡本 大輝(3) 新庄中
5位 18.04 高橋 颯(3) 伏見中
6位 18.24 松井 洸翔(2) 富雄南中
7位 18.52 辻 海翔(3) 伏見中
予選 2組 (0.4)
1位 17.24 萩原 彪河(2) 天理北中
2位 17.44 原 駿翔(3) 伏見中
3位 17.44 岡橋 悠太(3) 天理北中
4位 17.97 赤沢 太一(3) 帝塚山中
5位 18.15 三谷 怜央(3) 奈良三笠中
6位 18.57 小椋 雄大(3) 天理南中
7位 18.57 山下 航輝(3) 帝塚山中
第2レース (2.4)
1位 16.43 マルティネス ブランドン ボイド(3) 河合二中
2位 16.80 松本 悠佑(3) 富雄南中
3位 17.05 萩原 彪河(2) 天理北中
4位 17.31 岡橋 悠太(3) 天理北中
5位 17.46 吹春 諒(2) 富雄南中
6位 17.79 赤沢 太一(3) 帝塚山中
予選 1組
1位 2.43.61 南 月人(3) 吉野中
2位 2.44.89 高木 春光(3) 香芝中
3位 2.45.03 岡橋 虎之介(3) 田原本中
4位 2.45.08 松田 陽(2) 大淀中
5位 2.47.53 安村 悠祇(2) 斑鳩南中
6位 2.48.24 森田 将基(3) 橿原八木中
7位 2.50.16 衣笠 逞真(2) 上中
8位 2.51.18 名取 陽樹(3) 郡山中
9位 2.52.75 住田 知優(2) 郡山中
10位 2.53.89 尾下 蓮太郎(2) 西大和学園中
11位 2.54.47 岡本 一平(2) 田原本北中
12位 2.56.65 中井 悠雅(2) 奈良教大附中
予選 2組
1位 2.48.69 戎野 太陽(3) 榛原中
2位 2.49.28 山本 麟太郎(3) 富雄南中
3位 2.49.50 瀬川 泰輝(3) 橿原八木中
4位 2.49.99 生田 悠真(2) 上中
5位 2.50.30 高橋 一虎(3) 新庄中
6位 2.50.43 岡崎 巧真(2) 橿原大成中
7位 2.50.45 綛谷 耕平(2) 香芝中
8位 2.52.91 西岡 伸泰(3) 帝塚山中
9位 2.53.46 駒井 聡一郎(3) 上中
10位 2.53.66 河人 莉玖(2) 光陽中
11位 2.53.80 土肥 春輝(2) 香芝中
12位 2.56.75 橋本 幸樹(2) 王寺中
予選 3組
1位 2.46.55 山本 聖琉(3) 吉野中
2位 2.46.98 土肥 星太(3) 香芝中
3位 2.48.08 沢田 栞和(3) 平城中
4位 2.51.79 田川 飛翔(3) 西大和学園中
5位 2.53.09 嶌岡 陸哉(2) 香芝北中
6位 2.53.46 米田 有佑(3) 橿原八木中
7位 2.54.89 福井 和磨(3) 香芝西中
8位 2.55.83 堀 倫樹(2) 奈良二名中
9位 2.57.57 松本 万央(2) 橿原八木中
10位 2.59.24 小森 慶人(3) 帝塚山中
11位 3.05.27 岩本 海(2) 吉野中
12位 3.06.58 増山 健心(3) 香芝北中
第2レース
1位 2.42.68 山本 聖琉(3) 吉野中
2位 2.45.44 松田 陽(2) 大淀中
3位 2.45.96 安村 悠祇(2) 斑鳩南中
4位 2.48.69 沢田 栞和(3) 平城中
5位 2.49.99 南 月人(3) 吉野中
6位 2.50.89 森田 将基(3) 橿原八木中
7位 2.51.27 戎野 太陽(3) 榛原中
8位 2.51.75 瀬川 泰輝(3) 橿原八木中
9位 2.58.86 岡橋 虎之介(3) 田原本中
10位 3.02.53 山本 麟太郎(3) 富雄南中
予選 1組 (2.2)
1位 16.40 松本 斗希(2) 榛原中
2位 16.78 鈴木 斗翔(2) 奈良教大附中
3位 19.00 安田 充幸(3) 葛城白鳳中
4位 19.73 矢野川 葵空(2) 都祁中
5位 20.63 兼松 勇翔(2) 橿原中
予選 2組 (2.6)
1位 15.91 村山 和駿(3) 富雄南中
2位 17.24 小畑 仁人(2) 天理北中
3位 18.44 吉田 健太郎(3) 富雄南中
4位 18.48 塩野 由希翔(3) 王寺南中
5位 18.56 野田 雅敏(3) 葛城白鳳中
第2レース (3.1)
1位 16.02 村山 和駿(3) 富雄南中
2位 16.51 松本 斗希(2) 榛原中
3位 16.57 鈴木 斗翔(2) 奈良教大附中
4位 18.19 野田 雅敏(3) 葛城白鳳中
5位 18.30 吉田 健太郎(3) 富雄南中
6位 18.40 塩野 由希翔(3) 王寺南中
7位 20.38 安田 充幸(3) 葛城白鳳中
決勝
1位 1.82 上田 優空(3) 田原本北中
2位 1.65 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
3位 1.55 大山 智生(3) 榛原中
4位 1.55 熨斗 伯威(2) 葛城白鳳中
5位 1.55 上西 徹(2) 式下中
決勝
1位 3.80 山瀬 雄大(3) 田原本中
2位 2.50 中森 諒(2) 都祁中
3位 2.40 村田 大地(2) 都祁中
4位 1.80 大西 健太(2) 都祁中
5位 1.70 八重川 悠介(1) 都祁中
決勝
1位 6.70 (0.8) 岡西 璃輝(3) 王寺南中
2位 6.28 (1.5) 森 明徳(3) 郡山中
3位 6.00 (2.8) 中村 健心(2) 田原本北中
4位 5.90 (3.1) 島田 詢盛(2) 上牧二中
5位 5.88 (-1.2) 大倉 悠慎(2) 奈良学園登美ケ丘中
6位 5.82 (-1.3) 川口 由一郎(3) 奈良二名中
7位 5.70 (5.1) 杉本 実優(3) 東大寺学園中
8位 5.51 (2.5) 友安 舜皐(3) 西大和学園中
9位 5.42 (-1.1) 藤林 秀匡(2) 式下中
10位 5.32 (2.2) 宇佐美 武志(3) 葛城白鳳中
11位 5.30 (2.8) 天野 冬弥(3) 奈良三笠中
決勝
1位 12.89 (3.8) 小山 海(3) 榛原中
2位 12.72 (3.2) 宇山 周(3) 東大寺学園中
3位 12.03 (1.2) 中谷 倖也(3) 富雄南中
4位 12.00 (4.2) 西川 瑞基(2) 東大寺学園中
5位 11.73 (2.9) 光内 陽大(3) 天理南中
6位 11.41 (2.0) 背古 遼人(2) 橿原中
7位 11.32 (1.9) 初田 勇祐(3) 東大寺学園中
8位 11.28 (3.9) 武藤 一心(3) 御所中
9位 10.88 (1.8) 田口 耕輔(2) 郡山中
10位 10.64 (5.8) 宮川 裕介(2) 奈良二名中
11位 10.34 (2.4) 今岡 永遠(2) 都祁中
12位 10.20 (2.6) 金村 蒼太(2) 御所中
13位 9.65 (1.4) 矢野川 葵空(2) 都祁中
14位 9.59 (4.3) 山崎 大悟(2) 天理南中
15位 9.59 (1.6) 森田 光侑雅(1) 御杖中
決勝
1位 13.46 鎌塚 一真(3) 郡山南中
2位 12.39 上阪 仁(3) 天理西中
3位 12.30 吉田 翔維(3) 都祁中
4位 12.13 森田 陸永(2) 天理南中
5位 11.58 萩原 大地(3) 東大寺学園中
6位 11.01 山本 梨貴(2) 天理西中
7位 10.69 好村 陽斗(3) 榛原中
8位 9.48 立川 大智(2) 奈良二名中
9位 8.45 中村 行雲(2) 東大寺学園中
決勝
1位 36.09 大住 槙月(3) 上牧中
2位 34.96 西岡 大地(3) 橿原八木中
3位 32.84 上阪 仁(3) 天理西中
4位 31.27 萩原 大地(3) 東大寺学園中
5位 29.89 立川 大智(2) 奈良二名中
6位 29.58 谷山 達也(3) 御所中
7位 28.47 奥本 悠太(3) 山添中
8位 27.70 弓場 和哉(2) 天理西中
9位 26.35 永野 太一(2) 東大寺学園中
10位 26.23 中村 行雲(2) 東大寺学園中
11位 25.76 久保 大馳(3) 斑鳩南中
12位 25.30 岡田 祥太(2) 桜井東中
13位 25.02 森田 陸永(2) 天理南中
決勝
1位 52.71 岡田 夢叶(2) 都祁中
2位 50.08 帯刀 永輝(3) 下市中
3位 46.76 中村 祥(3) 天理西中
4位 40.87 吉田 健太郎(3) 富雄南中
5位 40.15 元谷 悦士(3) 山添中
6位 39.29 井ノ口 稜太(2) 奈良二名中
7位 38.02 渕田 翔(1) 奈良二名中
8位 37.97 安田 蕾騎(2) 三郷中
9位 37.63 久保 大馳(3) 斑鳩南中
10位 33.13 生田 詩音(3) 広陵中
11位 32.90 吉岡 龍輝(1) 下市中
12位 32.69 橋本 涼(2) 天理南中
13位 32.38 中矢 大翔(3) 郡山中
14位 30.84 矢追 颯太(2) 田原本中
スポンサーリンク
予選 1組 (3.5)
1位 12.36 井関 梨乃(3) 生駒中
2位 12.66 山崎 日陽(3) 広陵中
3位 12.72 堀口 涼愛(3) 智弁学園高
4位 12.82 中岡 心愛(1) 片塩中
5位 12.89 吉田 小晏(3) 式下中
6位 13.03 栗林 優姫(3) 香芝北中
7位 13.16 立川 くらら(2) 天理南中
予選 2組 (1.8)
1位 12.98 佐々木 華音(3) 郡山中
2位 12.99 加藤 杏菜(3) 香芝中
3位 13.11 貴師田 美桜(3) 畝傍中
4位 13.25 梅本 有利(2) 式下中
5位 13.34 橋本 侑奈(1) 上牧中
6位 13.52 山田 桃香(2) 光陽中
7位 13.54 綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
予選 3組 (2.2)
1位 13.14 木村 真子(2) 片塩中
2位 13.14 上田 栞那(3) 天理北中
3位 13.16 高木 ハナコ(2) 奈良二名中
4位 13.33 山中 姫乃(1) 天理西中
5位 13.48 長福 咲(2) 上中
6位 13.62 中川 珠里(2) 河合二中
予選 4組 (2.0)
1位 13.19 松井 詩乃(2) 河合二中
2位 13.19 田原 美優(2) 式下中
3位 13.28 宮本 双葉(3) 天理南中
4位 13.29 林 舞桜(1) 奈良二名中
5位 13.50 坂根 亜美瑠(3) 郡山中
6位 13.72 桜井 育美(2) 富雄南中
7位 13.93 中井 穂香(3) 葛城白鳳中
予選 5組 (1.4)
1位 13.26 田中 友葉(2) 香芝中
2位 13.57 植田愛彩(2) 若草中
3位 13.64 松井 奏澄(1) 広陵中
4位 13.68 三輪華音(2) 平城中
5位 13.69 木村 芽生(3) 広陵中
6位 13.71 滝本 明莉(1) 上牧中
7位 13.71 植嶋 すず(2) 香芝中
予選 6組 (1.5)
1位 13.29 立部 彩葉(2) 香芝中
2位 13.57 播田 七虹(2) 式下中
3位 13.61 栗原 空(1) 香芝中
4位 13.66 上田 真央(2) 香芝東中
5位 14.03 有山 彩那(1) 都南中
6位 14.95 高野 心海(2) 奈良教大附中
第2レース (2.9)
1位 12.32 井関 梨乃(3) 生駒中
2位 12.65 山崎 日陽(3) 広陵中
3位 12.75 堀口 涼愛(3) 智弁学園高
4位 12.86 中岡 心愛(1) 片塩中
5位 12.88 吉田 小晏(3) 式下中
6位 13.18 佐々木 華音(3) 郡山中
7位 13.25 加藤 杏菜(3) 香芝中
予選 1組 (1.0)
1位 19.84 上田 栞那(3) 天理北中
2位 20.02 松井 詩乃(2) 河合二中
3位 20.24 綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
4位 20.55 林 舞桜(1) 奈良二名中
5位 20.57 堀 亜美香(2) 奈良学園登美ケ丘中
6位 20.83 黒川 愛星(2) 新庄中
7位 21.21 秋野 紗羅(2) 都祁中
予選 2組 (1.9)
1位 19.51 大西 陽愛(3) 吉野中
2位 20.06 梅本 有利(2) 式下中
3位 20.09 貴師田 美桜(3) 畝傍中
4位 20.25 長福 咲(2) 上中
5位 20.37 植田 愛彩(2) 若草中
6位 20.76 三輪 華音(2) 平城中
7位 21.21 吉川 瑠依(2) 奈良二名中
予選 3組 (2.3)
1位 19.51 吉田 小晏(3) 式下中
2位 19.61 立川 くらら(2) 天理南中
3位 20.02 加藤 杏菜(3) 香芝中
4位 20.29 中川 珠里(2) 河合二中
5位 20.99 池田 蓮夢音(2) 上牧中
6位 21.13 中井 穂香(3) 葛城白鳳中
7位 21.59 泉 陽愛(3) 五条東中
第2レース (3.9)
1位 19.27 大西 陽愛(3) 吉野中
2位 19.37 吉田 小晏(3) 式下中
3位 19.80 上田 栞那(3) 天理北中
4位 19.86 立川 くらら(2) 天理南中
5位 19.96 加藤 杏菜(3) 香芝中
6位 19.99 梅本 有利(2) 式下中
7位 20.03 貴師田 美桜(3) 畝傍中
8位 20.11 松井 詩乃(2) 河合二中
予選 1組
1位 3.04.67 藤森 あい(3) 奈良二名中
2位 3.11.00 田村 実彩(1) 香芝北中
3位 3.13.96 間瀬 優(2) 河合第一高
4位 3.15.46 河島 紗也(3) 智弁学園奈良カレッジ
5位 3.16.03 外山 采茄(3) 智弁学園高
6位 3.19.68 大山 純礼(1) 郡山中
7位 3.20.02 立川 真梨(3) 橿原八木中
8位 3.20.85 久堀 貴音(3) 郡山中
9位 3.20.93 福田 青生(1) 天理西中
10位 3.24.51 尾野 陽咲(2) 香芝中
11位 3.28.71 木下 心愛(3) 橿原八木中
12位 3.29.03 岡安 藍(1) 大淀中
13位 3.33.02 米田 優海(3) 橿原八木中
予選 2組
1位 3.04.85 尾崎 一樺(1) 橿原八木中
2位 3.05.74 森本 杏(1) 畝傍中
3位 3.10.54 桂 穂歩奈(2) 香芝北中
4位 3.11.78 江島 遥香(1) 奈良二名中
5位 3.13.35 岡田 紗奈(3) 大淀中
6位 3.20.43 山本 悠(2) 智弁学園奈良カレッジ
7位 3.20.68 井上 愛梨(2) 智弁学園高
8位 3.22.03 寺田 泉実(1) 斑鳩南中
9位 3.25.41 田中 杏依(2) 香芝中
10位 3.29.49 谷口 里桜(3) 天理北中
11位 3.31.50 辻 彩名(2) 郡山中
12位 3.51.51 平川 結心(2) 奈良教大附中
予選 3組
1位 3.04.39 仁賀 あかり(2) 富雄南中
2位 3.06.86 仲尾 美吹(2) 畝傍中
3位 3.08.51 渡辺 歩花(3) 河合二中
4位 3.08.69 花坂 陽葵(3) 五条西中
5位 3.15.37 村田 羽菜(3) 郡山中
6位 3.16.65 高木 ハナコ(2) 奈良二名中
7位 3.23.27 山本 ゆめ(3) 畝傍中
8位 3.24.67 平田 紗菜(2) 橿原八木中
9位 3.24.78 岡田 琴音(3) 橿原八木中
10位 3.25.76 秋山 奈々香(2) 橿原八木中
11位 3.26.71 角畠 帆海(2) 香芝北中
12位 3.26.82 福西 美月(3) 下市中
13位 3.27.36 大河内 愛恵(2) 奈良二名中
14位 3.28.90 縄田 藍子(3) 香芝西中
第2レース
1位 3.05.69 仁賀 あかり(2) 富雄南中
2位 3.06.41 尾崎 一樺(1) 橿原八木中
3位 3.07.07 藤森 あい(3) 奈良二名中
4位 3.07.45 仲尾 美吹(2) 畝傍中
5位 3.07.81 花坂 陽葵(3) 五条西中
6位 3.08.80 田村 実彩(1) 香芝北中
7位 3.09.48 森本 杏(1) 畝傍中
8位 3.13.49 渡辺 歩花(3) 河合二中
9位 3.16.27 岡田 紗奈(3) 大淀中
10位 3.16.45 江島 遥香(1) 奈良二名中
11位 3.16.55 桂 穂歩奈(2) 香芝北中
12位 3.17.79 間瀬 優(2) 河合第一高
予選 1組 (2.3)
1位 15.28 竹内 朝華(3) 河合二中
2位 16.91 宮本 双葉(3) 天理南中
3位 18.28 寺田 泉実(1) 斑鳩南中
4位 18.75 溝黒 友菜(3) 榛原中
予選 2組 (2.5)
1位 15.79 松山 愛梨(3) 斑鳩中
2位 17.47 幸前 杏奈(2) 富雄南中
3位 17.49 永島 優花(2) 富雄南中
4位 17.66 仲西 葵葉(2) 天理南中
5位 18.07 瓜生 千乃(1) 三郷中
6位 19.74 前家 妃夏(1) 天理南中
第2レース (3.2)
1位 15.05 竹内 朝華(3) 河合二中
2位 15.72 松山 愛梨(3) 斑鳩中
3位 16.18 宮本 双葉(3) 天理南中
4位 17.22 仲西 葵葉(2) 天理南中
5位 17.38 幸前 杏奈(2) 富雄南中
6位 17.55 永島 優花(2) 富雄南中
7位 18.13 瓜生 千乃(1) 三郷中
8位 22.51 寺田 泉実(1) 斑鳩南中
決勝
1位 1.54 松田 結菜(3) 桜井西中
2位 1.48 青野 成珠(2) 王寺南中
3位 1.48 寺前 結菜(3) 桜井西中
4位 1.45 藤森 愛央(2) 田原本中
5位 1.40 鈴木 寧(3) 上中
6位 1.40 桝田 芽依(2) 田原本中
7位 1.35 岩佐 奈夏(3) 葛城白鳳中
決勝
1位 2.40 西前 瑶(3) 田原本中
2位 2.30 浦東 紗楽(2) 田原本中
3位 2.00 秋野 紗羅(2) 都祁中
決勝
1位 5.26 (-2.8) 堀口 涼愛(3) 智弁学園高
2位 5.02 (3.3) 西田 愛心(3) 上牧中
3位 4.88 (1.8) 滝本 明莉(1) 上牧中
4位 4.84 (1.7) 別宮 璃音(3) 河合二中
5位 4.61 (-0.9) 鈴木 絢(2) 上中
決勝
1位 10.42 (1.5) 川口 愛央(3) 奈良学園登美ケ丘中
2位 10.40 (1.1) 別宮 璃音(3) 河合二中
3位 10.01 (0.6) 薮中 姫花(2) 畝傍中
4位 9.59 (4.0) 殿村 佳子(2) 天理南中
5位 9.18 (3.3) 藤本 杏奈(2) 光陽中
6位 9.14 (1.0) 大東 なな佳(2) 伏見中
7位 8.64 (3.5) 尾崎 凛緒(2) 伏見中
8位 8.53 (2.3) 藤川 麗奈(2) 伏見中
決勝
1位 13.31 矢野 結衣(3) 畝傍中
2位 12.33 桝田 瑛奈(3) 奈良二名中
3位 11.91 山口 琉奈(2) 桜井西中
4位 11.15 吉川 羽奈(3) 式下中
5位 10.76 神田 莉和(3) 郡山南中
6位 9.70 浦東 姫々菜(3) 吉野中
7位 9.57 奥森 映那(3) 天理福住中
決勝
1位 31.17 矢野 結衣(3) 畝傍中
2位 28.88 橋本 葵(3) 王寺中
3位 28.21 小田 愛央(2) 御杖中
4位 28.04 石川 美優(3) 富雄南中
5位 25.92 奥中 志音(2) 天理福住中
6位 23.95 萱 紗弓(2) 香芝北中
7位 23.33 隅田 詩季(3) 王寺南中
8位 22.07 平谷 智澪(3) 都祁中
決勝
1位 40.81 中西 遥香(3) 山添中
2位 37.64 榎本 結日夏(3) 奈良二名中
3位 36.20 村田 望(2) 新庄中
4位 35.94 黒川 愛星(2) 新庄中
5位 30.97 桝田 瑛奈(3) 奈良二名中
6位 29.92 藤川 麗奈(2) 伏見中
7位 27.73 仲尾 美吹(2) 畝傍中
8位 27.06 大久保 苗夢(1) 下市中
9位 23.15 井川 友希名(1) 天理南中
10位 22.01 宮本 菜摘(3) 三郷中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.20(1.4) 予選 1組
        前岡 一紳(3) 葛中
2位 11.30(1.4) 第2レース
        前岡 一紳(3) 葛中
3位 11.36(2.0) 予選 2組
        土井 貫永(3) 伏見中
4位 11.43(1.4) 第2レース
        萩原 彪河(2) 天理北中
5位 11.46(1.4) 予選 1組
        萩原 彪河(2) 天理北中
5位 11.46(1.4) 第2レース
        土井 貫永(3) 伏見中
7位 11.50(2.0) 予選 2組
        吹春 諒(2) 富雄南中
8位 11.52(1.4) 予選 1組
        中島 悠太(2) 葛城白鳳中
9位 11.55(1.4) 第2レース
        原 駿翔(3) 伏見中
10位 11.57(2.0) 予選 2組
        岡橋 悠太(3) 天理北中
11位 11.58(1.4) 第2レース
        中島 悠太(2) 葛城白鳳中
12位 11.60(1.4) 予選 1組
        原 駿翔(3) 伏見中
13位 11.71(1.4) 第2レース
        岡橋 悠太(3) 天理北中
14位 11.72(2.0) 予選 2組
        増田 謙信(2) 葛城白鳳中
14位 11.72(2.0) 予選 2組
        岡本 大輝(3) 新庄中
16位 11.73(1.2) 予選 3組
        中川 蹴来(3) 広陵中
17位 11.76(1.4) 予選 1組
        立花 咲良(3) 香芝中
18位 11.79(1.5) 予選 4組
        高橋 颯(3) 伏見中
18位 11.79(1.4) 第2レース
        吹春 諒(2) 富雄南中
20位 11.84(1.4) 第2レース
        岡本 大輝(3) 新庄中
21位 11.88(1.5) 予選 4組
        西川 瑛都(2) 香芝北中
21位 11.88(1.5) 予選 4組
        鈴木 涼太(2) 西大和学園中
23位 11.93(1.5) 予選 4組
        竹内 芳樹(3) 上中
23位 11.93(2.0) 予選 2組
        松山 幸樹(3) 奈良三笠中
25位 11.98(1.2) 予選 3組
        宇原 龍之介(2) 香芝北中
26位 12.02(1.2) 予選 3組
        北山 樹(3) 東大寺学園中
27位 12.06(1.2) 予選 3組
        松井 洸翔(2) 富雄南中
28位 12.07(1.5) 予選 4組
        北垣 空輝(3) 葛城白鳳中
29位 12.12(1.2) 予選 3組
        鳥浜 友貴(3) 帝塚山中
30位 12.17(1.5) 予選 4組
        米田 有那(2) 大淀中
31位 12.37(1.5) 予選 4組
        日根野谷 巧(3) 西大和学園中
32位 12.46(2.0) 予選 2組
        菊池 陽翔(3) 広陵中
ランキング
1位 16.43(2.4) 第2レース
        マルティネス ブランドン ボイド(3) 河合二中
2位 16.54(1.3) 予選 1組
        マルティネス ブランドン ボイド(3) 河合二中
3位 16.80(2.4) 第2レース
        松本 悠佑(3) 富雄南中
4位 17.05(2.4) 第2レース
        萩原 彪河(2) 天理北中
5位 17.06(1.3) 予選 1組
        松本 悠佑(3) 富雄南中
6位 17.24(0.4) 予選 2組
        萩原 彪河(2) 天理北中
7位 17.31(2.4) 第2レース
        岡橋 悠太(3) 天理北中
8位 17.44(0.4) 予選 2組
        原 駿翔(3) 伏見中
8位 17.44(0.4) 予選 2組
        岡橋 悠太(3) 天理北中
10位 17.45(1.3) 予選 1組
        吹春 諒(2) 富雄南中
11位 17.46(2.4) 第2レース
        吹春 諒(2) 富雄南中
12位 17.78(1.3) 予選 1組
        岡本 大輝(3) 新庄中
13位 17.79(2.4) 第2レース
        赤沢 太一(3) 帝塚山中
14位 17.97(0.4) 予選 2組
        赤沢 太一(3) 帝塚山中
15位 18.04(1.3) 予選 1組
        高橋 颯(3) 伏見中
16位 18.15(0.4) 予選 2組
        三谷 怜央(3) 奈良三笠中
17位 18.24(1.3) 予選 1組
        松井 洸翔(2) 富雄南中
18位 18.52(1.3) 予選 1組
        辻 海翔(3) 伏見中
19位 18.57(0.4) 予選 2組
        小椋 雄大(3) 天理南中
19位 18.57(0.4) 予選 2組
        山下 航輝(3) 帝塚山中
ランキング
1位 2.42.68 第2レース
        山本 聖琉(3) 吉野中
2位 2.43.61 予選 1組
        南 月人(3) 吉野中
3位 2.44.89 予選 1組
        高木 春光(3) 香芝中
4位 2.45.03 予選 1組
        岡橋 虎之介(3) 田原本中
5位 2.45.08 予選 1組
        松田 陽(2) 大淀中
6位 2.45.44 第2レース
        松田 陽(2) 大淀中
7位 2.45.96 第2レース
        安村 悠祇(2) 斑鳩南中
8位 2.46.55 予選 3組
        山本 聖琉(3) 吉野中
9位 2.46.98 予選 3組
        土肥 星太(3) 香芝中
10位 2.47.53 予選 1組
        安村 悠祇(2) 斑鳩南中
11位 2.48.08 予選 3組
        沢田 栞和(3) 平城中
12位 2.48.24 予選 1組
        森田 将基(3) 橿原八木中
13位 2.48.69 予選 2組
        戎野 太陽(3) 榛原中
13位 2.48.69 第2レース
        沢田 栞和(3) 平城中
15位 2.49.28 予選 2組
        山本 麟太郎(3) 富雄南中
16位 2.49.50 予選 2組
        瀬川 泰輝(3) 橿原八木中
17位 2.49.99 予選 2組
        生田 悠真(2) 上中
17位 2.49.99 第2レース
        南 月人(3) 吉野中
19位 2.50.16 予選 1組
        衣笠 逞真(2) 上中
20位 2.50.30 予選 2組
        高橋 一虎(3) 新庄中
21位 2.50.43 予選 2組
        岡崎 巧真(2) 橿原大成中
22位 2.50.45 予選 2組
        綛谷 耕平(2) 香芝中
23位 2.50.89 第2レース
        森田 将基(3) 橿原八木中
24位 2.51.18 予選 1組
        名取 陽樹(3) 郡山中
25位 2.51.27 第2レース
        戎野 太陽(3) 榛原中
26位 2.51.75 第2レース
        瀬川 泰輝(3) 橿原八木中
27位 2.51.79 予選 3組
        田川 飛翔(3) 西大和学園中
28位 2.52.75 予選 1組
        住田 知優(2) 郡山中
29位 2.52.91 予選 2組
        西岡 伸泰(3) 帝塚山中
30位 2.53.09 予選 3組
        嶌岡 陸哉(2) 香芝北中
31位 2.53.46 予選 3組
        米田 有佑(3) 橿原八木中
31位 2.53.46 予選 2組
        駒井 聡一郎(3) 上中
33位 2.53.66 予選 2組
        河人 莉玖(2) 光陽中
34位 2.53.80 予選 2組
        土肥 春輝(2) 香芝中
35位 2.53.89 予選 1組
        尾下 蓮太郎(2) 西大和学園中
36位 2.54.47 予選 1組
        岡本 一平(2) 田原本北中
37位 2.54.89 予選 3組
        福井 和磨(3) 香芝西中
38位 2.55.83 予選 3組
        堀 倫樹(2) 奈良二名中
39位 2.56.65 予選 1組
        中井 悠雅(2) 奈良教大附中
40位 2.56.75 予選 2組
        橋本 幸樹(2) 王寺中
41位 2.57.57 予選 3組
        松本 万央(2) 橿原八木中
42位 2.58.86 第2レース
        岡橋 虎之介(3) 田原本中
43位 2.59.24 予選 3組
        小森 慶人(3) 帝塚山中
44位 3.02.53 第2レース
        山本 麟太郎(3) 富雄南中
45位 3.05.27 予選 3組
        岩本 海(2) 吉野中
46位 3.06.58 予選 3組
        増山 健心(3) 香芝北中
ランキング
1位 15.91(2.6) 予選 2組
        村山 和駿(3) 富雄南中
2位 16.02(3.1) 第2レース
        村山 和駿(3) 富雄南中
3位 16.40(2.2) 予選 1組
        松本 斗希(2) 榛原中
4位 16.51(3.1) 第2レース
        松本 斗希(2) 榛原中
5位 16.57(3.1) 第2レース
        鈴木 斗翔(2) 奈良教大附中
6位 16.78(2.2) 予選 1組
        鈴木 斗翔(2) 奈良教大附中
7位 17.24(2.6) 予選 2組
        小畑 仁人(2) 天理北中
8位 18.19(3.1) 第2レース
        野田 雅敏(3) 葛城白鳳中
9位 18.30(3.1) 第2レース
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
10位 18.40(3.1) 第2レース
        塩野 由希翔(3) 王寺南中
11位 18.44(2.6) 予選 2組
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
12位 18.48(2.6) 予選 2組
        塩野 由希翔(3) 王寺南中
13位 18.56(2.6) 予選 2組
        野田 雅敏(3) 葛城白鳳中
14位 19.00(2.2) 予選 1組
        安田 充幸(3) 葛城白鳳中
15位 19.73(2.2) 予選 1組
        矢野川 葵空(2) 都祁中
16位 20.38(3.1) 第2レース
        安田 充幸(3) 葛城白鳳中
17位 20.63(2.2) 予選 1組
        兼松 勇翔(2) 橿原中
ランキング
1位 1.82 決勝
        上田 優空(3) 田原本北中
2位 1.65 決勝
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
3位 1.55 決勝
        上西 徹(2) 式下中
3位 1.55 決勝
        熨斗 伯威(2) 葛城白鳳中
3位 1.55 決勝
        大山 智生(3) 榛原中
ランキング
1位 3.80 決勝
        山瀬 雄大(3) 田原本中
2位 2.50 決勝
        中森 諒(2) 都祁中
3位 2.40 決勝
        村田 大地(2) 都祁中
4位 1.80 決勝
        大西 健太(2) 都祁中
5位 1.70 決勝
        八重川 悠介(1) 都祁中
ランキング
1位 6.70(0.8) 決勝
        岡西 璃輝(3) 王寺南中
2位 6.28(1.5) 決勝
        森 明徳(3) 郡山中
3位 6.00(2.8) 決勝
        中村 健心(2) 田原本北中
4位 5.90(3.1) 決勝
        島田 詢盛(2) 上牧二中
5位 5.88(-1.2) 決勝
        大倉 悠慎(2) 奈良学園登美ケ丘中
6位 5.82(-1.3) 決勝
        川口 由一郎(3) 奈良二名中
7位 5.70(5.1) 決勝
        杉本 実優(3) 東大寺学園中
8位 5.51(2.5) 決勝
        友安 舜皐(3) 西大和学園中
9位 5.42(-1.1) 決勝
        藤林 秀匡(2) 式下中
10位 5.32(2.2) 決勝
        宇佐美 武志(3) 葛城白鳳中
11位 5.30(2.8) 決勝
        天野 冬弥(3) 奈良三笠中
ランキング
1位 12.89(3.8) 決勝
        小山 海(3) 榛原中
2位 12.72(3.2) 決勝
        宇山 周(3) 東大寺学園中
3位 12.03(1.2) 決勝
        中谷 倖也(3) 富雄南中
4位 12.00(4.2) 決勝
        西川 瑞基(2) 東大寺学園中
5位 11.73(2.9) 決勝
        光内 陽大(3) 天理南中
6位 11.41(2.0) 決勝
        背古 遼人(2) 橿原中
7位 11.32(1.9) 決勝
        初田 勇祐(3) 東大寺学園中
8位 11.28(3.9) 決勝
        武藤 一心(3) 御所中
9位 10.88(1.8) 決勝
        田口 耕輔(2) 郡山中
10位 10.64(5.8) 決勝
        宮川 裕介(2) 奈良二名中
11位 10.34(2.4) 決勝
        今岡 永遠(2) 都祁中
12位 10.20(2.6) 決勝
        金村 蒼太(2) 御所中
13位 9.65(1.4) 決勝
        矢野川 葵空(2) 都祁中
14位 9.59(1.6) 決勝
        森田 光侑雅(1) 御杖中
14位 9.59(4.3) 決勝
        山崎 大悟(2) 天理南中
ランキング
1位 13.46 決勝
        鎌塚 一真(3) 郡山南中
2位 12.39 決勝
        上阪 仁(3) 天理西中
3位 12.30 決勝
        吉田 翔維(3) 都祁中
4位 12.13 決勝
        森田 陸永(2) 天理南中
5位 11.58 決勝
        萩原 大地(3) 東大寺学園中
6位 11.01 決勝
        山本 梨貴(2) 天理西中
7位 10.69 決勝
        好村 陽斗(3) 榛原中
8位 9.48 決勝
        立川 大智(2) 奈良二名中
9位 8.45 決勝
        中村 行雲(2) 東大寺学園中
ランキング
1位 36.09 決勝
        大住 槙月(3) 上牧中
2位 34.96 決勝
        西岡 大地(3) 橿原八木中
3位 32.84 決勝
        上阪 仁(3) 天理西中
4位 31.27 決勝
        萩原 大地(3) 東大寺学園中
5位 29.89 決勝
        立川 大智(2) 奈良二名中
6位 29.58 決勝
        谷山 達也(3) 御所中
7位 28.47 決勝
        奥本 悠太(3) 山添中
8位 27.70 決勝
        弓場 和哉(2) 天理西中
9位 26.35 決勝
        永野 太一(2) 東大寺学園中
10位 26.23 決勝
        中村 行雲(2) 東大寺学園中
11位 25.76 決勝
        久保 大馳(3) 斑鳩南中
12位 25.30 決勝
        岡田 祥太(2) 桜井東中
13位 25.02 決勝
        森田 陸永(2) 天理南中
ランキング
1位 52.71 決勝
        岡田 夢叶(2) 都祁中
2位 50.08 決勝
        帯刀 永輝(3) 下市中
3位 46.76 決勝
        中村 祥(3) 天理西中
4位 40.87 決勝
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
5位 40.15 決勝
        元谷 悦士(3) 山添中
6位 39.29 決勝
        井ノ口 稜太(2) 奈良二名中
7位 38.02 決勝
        渕田 翔(1) 奈良二名中
8位 37.97 決勝
        安田 蕾騎(2) 三郷中
9位 37.63 決勝
        久保 大馳(3) 斑鳩南中
10位 33.13 決勝
        生田 詩音(3) 広陵中
11位 32.90 決勝
        吉岡 龍輝(1) 下市中
12位 32.69 決勝
        橋本 涼(2) 天理南中
13位 32.38 決勝
        中矢 大翔(3) 郡山中
14位 30.84 決勝
        矢追 颯太(2) 田原本中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.32(2.9) 第2レース
        井関 梨乃(3) 生駒中
2位 12.36(3.5) 予選 1組
        井関 梨乃(3) 生駒中
3位 12.65(2.9) 第2レース
        山崎 日陽(3) 広陵中
4位 12.66(3.5) 予選 1組
        山崎 日陽(3) 広陵中
5位 12.72(3.5) 予選 1組
        堀口 涼愛(3) 智弁学園高
6位 12.75(2.9) 第2レース
        堀口 涼愛(3) 智弁学園高
7位 12.82(3.5) 予選 1組
        中岡 心愛(1) 片塩中
8位 12.86(2.9) 第2レース
        中岡 心愛(1) 片塩中
9位 12.88(2.9) 第2レース
        吉田 小晏(3) 式下中
10位 12.89(3.5) 予選 1組
        吉田 小晏(3) 式下中
11位 12.98(1.8) 予選 2組
        佐々木 華音(3) 郡山中
12位 12.99(1.8) 予選 2組
        加藤 杏菜(3) 香芝中
13位 13.03(3.5) 予選 1組
        栗林 優姫(3) 香芝北中
14位 13.11(1.8) 予選 2組
        貴師田 美桜(3) 畝傍中
15位 13.14(2.2) 予選 3組
        木村 真子(2) 片塩中
15位 13.14(2.2) 予選 3組
        上田 栞那(3) 天理北中
17位 13.16(3.5) 予選 1組
        立川 くらら(2) 天理南中
17位 13.16(2.2) 予選 3組
        高木 ハナコ(2) 奈良二名中
19位 13.18(2.9) 第2レース
        佐々木 華音(3) 郡山中
20位 13.19(2.0) 予選 4組
        田原 美優(2) 式下中
20位 13.19(2.0) 予選 4組
        松井 詩乃(2) 河合二中
22位 13.25(2.9) 第2レース
        加藤 杏菜(3) 香芝中
22位 13.25(1.8) 予選 2組
        梅本 有利(2) 式下中
24位 13.26(1.4) 予選 5組
        田中 友葉(2) 香芝中
25位 13.28(2.0) 予選 4組
        宮本 双葉(3) 天理南中
26位 13.29(1.5) 予選 6組
        立部 彩葉(2) 香芝中
26位 13.29(2.0) 予選 4組
        林 舞桜(1) 奈良二名中
28位 13.33(2.2) 予選 3組
        山中 姫乃(1) 天理西中
29位 13.34(1.8) 予選 2組
        橋本 侑奈(1) 上牧中
30位 13.48(2.2) 予選 3組
        長福 咲(2) 上中
31位 13.50(2.0) 予選 4組
        坂根 亜美瑠(3) 郡山中
32位 13.52(1.8) 予選 2組
        山田 桃香(2) 光陽中
33位 13.54(1.8) 予選 2組
        綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
34位 13.57(1.5) 予選 6組
        播田 七虹(2) 式下中
34位 13.57(1.4) 予選 5組
        植田愛彩(2) 若草中
36位 13.61(1.5) 予選 6組
        栗原 空(1) 香芝中
37位 13.62(2.2) 予選 3組
        中川 珠里(2) 河合二中
38位 13.64(1.4) 予選 5組
        松井 奏澄(1) 広陵中
39位 13.66(1.5) 予選 6組
        上田 真央(2) 香芝東中
40位 13.68(1.4) 予選 5組
        三輪華音(2) 平城中
41位 13.69(1.4) 予選 5組
        木村 芽生(3) 広陵中
42位 13.71(1.4) 予選 5組
        植嶋 すず(2) 香芝中
42位 13.71(1.4) 予選 5組
        滝本 明莉(1) 上牧中
44位 13.72(2.0) 予選 4組
        桜井 育美(2) 富雄南中
45位 13.93(2.0) 予選 4組
        中井 穂香(3) 葛城白鳳中
46位 14.03(1.5) 予選 6組
        有山 彩那(1) 都南中
47位 14.95(1.5) 予選 6組
        高野 心海(2) 奈良教大附中
ランキング
1位 19.27(3.9) 第2レース
        大西 陽愛(3) 吉野中
2位 19.37(3.9) 第2レース
        吉田 小晏(3) 式下中
3位 19.51(1.9) 予選 2組
        大西 陽愛(3) 吉野中
3位 19.51(2.3) 予選 3組
        吉田 小晏(3) 式下中
5位 19.61(2.3) 予選 3組
        立川 くらら(2) 天理南中
6位 19.80(3.9) 第2レース
        上田 栞那(3) 天理北中
7位 19.84(1.0) 予選 1組
        上田 栞那(3) 天理北中
8位 19.86(3.9) 第2レース
        立川 くらら(2) 天理南中
9位 19.96(3.9) 第2レース
        加藤 杏菜(3) 香芝中
10位 19.99(3.9) 第2レース
        梅本 有利(2) 式下中
11位 20.02(2.3) 予選 3組
        加藤 杏菜(3) 香芝中
11位 20.02(1.0) 予選 1組
        松井 詩乃(2) 河合二中
13位 20.03(3.9) 第2レース
        貴師田 美桜(3) 畝傍中
14位 20.06(1.9) 予選 2組
        梅本 有利(2) 式下中
15位 20.09(1.9) 予選 2組
        貴師田 美桜(3) 畝傍中
16位 20.11(3.9) 第2レース
        松井 詩乃(2) 河合二中
17位 20.24(1.0) 予選 1組
        綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
18位 20.25(1.9) 予選 2組
        長福 咲(2) 上中
19位 20.29(2.3) 予選 3組
        中川 珠里(2) 河合二中
20位 20.37(1.9) 予選 2組
        植田 愛彩(2) 若草中
21位 20.55(1.0) 予選 1組
        林 舞桜(1) 奈良二名中
22位 20.57(1.0) 予選 1組
        堀 亜美香(2) 奈良学園登美ケ丘中
23位 20.76(1.9) 予選 2組
        三輪 華音(2) 平城中
24位 20.83(1.0) 予選 1組
        黒川 愛星(2) 新庄中
25位 20.99(2.3) 予選 3組
        池田 蓮夢音(2) 上牧中
26位 21.13(2.3) 予選 3組
        中井 穂香(3) 葛城白鳳中
27位 21.21(1.0) 予選 1組
        秋野 紗羅(2) 都祁中
27位 21.21(1.9) 予選 2組
        吉川 瑠依(2) 奈良二名中
29位 21.59(2.3) 予選 3組
        泉 陽愛(3) 五条東中
ランキング
1位 3.04.39 予選 3組
        仁賀 あかり(2) 富雄南中
2位 3.04.67 予選 1組
        藤森 あい(3) 奈良二名中
3位 3.04.85 予選 2組
        尾崎 一樺(1) 橿原八木中
4位 3.05.69 第2レース
        仁賀 あかり(2) 富雄南中
5位 3.05.74 予選 2組
        森本 杏(1) 畝傍中
6位 3.06.41 第2レース
        尾崎 一樺(1) 橿原八木中
7位 3.06.86 予選 3組
        仲尾 美吹(2) 畝傍中
8位 3.07.07 第2レース
        藤森 あい(3) 奈良二名中
9位 3.07.45 第2レース
        仲尾 美吹(2) 畝傍中
10位 3.07.81 第2レース
        花坂 陽葵(3) 五条西中
11位 3.08.51 予選 3組
        渡辺 歩花(3) 河合二中
12位 3.08.69 予選 3組
        花坂 陽葵(3) 五条西中
13位 3.08.80 第2レース
        田村 実彩(1) 香芝北中
14位 3.09.48 第2レース
        森本 杏(1) 畝傍中
15位 3.10.54 予選 2組
        桂 穂歩奈(2) 香芝北中
16位 3.11.00 予選 1組
        田村 実彩(1) 香芝北中
17位 3.11.78 予選 2組
        江島 遥香(1) 奈良二名中
18位 3.13.35 予選 2組
        岡田 紗奈(3) 大淀中
19位 3.13.49 第2レース
        渡辺 歩花(3) 河合二中
20位 3.13.96 予選 1組
        間瀬 優(2) 河合第一高
21位 3.15.37 予選 3組
        村田 羽菜(3) 郡山中
22位 3.15.46 予選 1組
        河島 紗也(3) 智弁学園奈良カレッジ
23位 3.16.03 予選 1組
        外山 采茄(3) 智弁学園高
24位 3.16.27 第2レース
        岡田 紗奈(3) 大淀中
25位 3.16.45 第2レース
        江島 遥香(1) 奈良二名中
26位 3.16.55 第2レース
        桂 穂歩奈(2) 香芝北中
27位 3.16.65 予選 3組
        高木 ハナコ(2) 奈良二名中
28位 3.17.79 第2レース
        間瀬 優(2) 河合第一高
29位 3.19.68 予選 1組
        大山 純礼(1) 郡山中
30位 3.20.02 予選 1組
        立川 真梨(3) 橿原八木中
31位 3.20.43 予選 2組
        山本 悠(2) 智弁学園奈良カレッジ
32位 3.20.68 予選 2組
        井上 愛梨(2) 智弁学園高
33位 3.20.85 予選 1組
        久堀 貴音(3) 郡山中
34位 3.20.93 予選 1組
        福田 青生(1) 天理西中
35位 3.22.03 予選 2組
        寺田 泉実(1) 斑鳩南中
36位 3.23.27 予選 3組
        山本 ゆめ(3) 畝傍中
37位 3.24.51 予選 1組
        尾野 陽咲(2) 香芝中
38位 3.24.67 予選 3組
        平田 紗菜(2) 橿原八木中
39位 3.24.78 予選 3組
        岡田 琴音(3) 橿原八木中
40位 3.25.41 予選 2組
        田中 杏依(2) 香芝中
41位 3.25.76 予選 3組
        秋山 奈々香(2) 橿原八木中
42位 3.26.71 予選 3組
        角畠 帆海(2) 香芝北中
43位 3.26.82 予選 3組
        福西 美月(3) 下市中
44位 3.27.36 予選 3組
        大河内 愛恵(2) 奈良二名中
45位 3.28.71 予選 1組
        木下 心愛(3) 橿原八木中
46位 3.28.90 予選 3組
        縄田 藍子(3) 香芝西中
47位 3.29.03 予選 1組
        岡安 藍(1) 大淀中
48位 3.29.49 予選 2組
        谷口 里桜(3) 天理北中
49位 3.31.50 予選 2組
        辻 彩名(2) 郡山中
50位 3.33.02 予選 1組
        米田 優海(3) 橿原八木中
51位 3.51.51 予選 2組
        平川 結心(2) 奈良教大附中
ランキング
1位 15.05(3.2) 第2レース
        竹内 朝華(3) 河合二中
2位 15.28(2.3) 予選 1組
        竹内 朝華(3) 河合二中
3位 15.72(3.2) 第2レース
        松山 愛梨(3) 斑鳩中
4位 15.79(2.5) 予選 2組
        松山 愛梨(3) 斑鳩中
5位 16.18(3.2) 第2レース
        宮本 双葉(3) 天理南中
6位 16.91(2.3) 予選 1組
        宮本 双葉(3) 天理南中
7位 17.22(3.2) 第2レース
        仲西 葵葉(2) 天理南中
8位 17.38(3.2) 第2レース
        幸前 杏奈(2) 富雄南中
9位 17.47(2.5) 予選 2組
        幸前 杏奈(2) 富雄南中
10位 17.49(2.5) 予選 2組
        永島 優花(2) 富雄南中
11位 17.55(3.2) 第2レース
        永島 優花(2) 富雄南中
12位 17.66(2.5) 予選 2組
        仲西 葵葉(2) 天理南中
13位 18.07(2.5) 予選 2組
        瓜生 千乃(1) 三郷中
14位 18.13(3.2) 第2レース
        瓜生 千乃(1) 三郷中
15位 18.28(2.3) 予選 1組
        寺田 泉実(1) 斑鳩南中
16位 18.75(2.3) 予選 1組
        溝黒 友菜(3) 榛原中
17位 19.74(2.5) 予選 2組
        前家 妃夏(1) 天理南中
18位 22.51(3.2) 第2レース
        寺田 泉実(1) 斑鳩南中
ランキング
1位 1.54 決勝
        松田 結菜(3) 桜井西中
2位 1.48 決勝
        寺前 結菜(3) 桜井西中
2位 1.48 決勝
        青野 成珠(2) 王寺南中
4位 1.45 決勝
        藤森 愛央(2) 田原本中
5位 1.40 決勝
        鈴木 寧(3) 上中
5位 1.40 決勝
        桝田 芽依(2) 田原本中
7位 1.35 決勝
        岩佐 奈夏(3) 葛城白鳳中
ランキング
1位 2.40 決勝
        西前 瑶(3) 田原本中
2位 2.30 決勝
        浦東 紗楽(2) 田原本中
3位 2.00 決勝
        秋野 紗羅(2) 都祁中
ランキング
1位 5.26(-2.8) 決勝
        堀口 涼愛(3) 智弁学園高
2位 5.02(3.3) 決勝
        西田 愛心(3) 上牧中
3位 4.88(1.8) 決勝
        滝本 明莉(1) 上牧中
4位 4.84(1.7) 決勝
        別宮 璃音(3) 河合二中
5位 4.61(-0.9) 決勝
        鈴木 絢(2) 上中
ランキング
1位 10.42(1.5) 決勝
        川口 愛央(3) 奈良学園登美ケ丘中
2位 10.40(1.1) 決勝
        別宮 璃音(3) 河合二中
3位 10.01(0.6) 決勝
        薮中 姫花(2) 畝傍中
4位 9.59(4.0) 決勝
        殿村 佳子(2) 天理南中
5位 9.18(3.3) 決勝
        藤本 杏奈(2) 光陽中
6位 9.14(1.0) 決勝
        大東 なな佳(2) 伏見中
7位 8.64(3.5) 決勝
        尾崎 凛緒(2) 伏見中
8位 8.53(2.3) 決勝
        藤川 麗奈(2) 伏見中
ランキング
1位 13.31 決勝
        矢野 結衣(3) 畝傍中
2位 12.33 決勝
        桝田 瑛奈(3) 奈良二名中
3位 11.91 決勝
        山口 琉奈(2) 桜井西中
4位 11.15 決勝
        吉川 羽奈(3) 式下中
5位 10.76 決勝
        神田 莉和(3) 郡山南中
6位 9.70 決勝
        浦東 姫々菜(3) 吉野中
7位 9.57 決勝
        奥森 映那(3) 天理福住中
ランキング
1位 31.17 決勝
        矢野 結衣(3) 畝傍中
2位 28.88 決勝
        橋本 葵(3) 王寺中
3位 28.21 決勝
        小田 愛央(2) 御杖中
4位 28.04 決勝
        石川 美優(3) 富雄南中
5位 25.92 決勝
        奥中 志音(2) 天理福住中
6位 23.95 決勝
        萱 紗弓(2) 香芝北中
7位 23.33 決勝
        隅田 詩季(3) 王寺南中
8位 22.07 決勝
        平谷 智澪(3) 都祁中
ランキング
1位 40.81 決勝
        中西 遥香(3) 山添中
2位 37.64 決勝
        榎本 結日夏(3) 奈良二名中
3位 36.20 決勝
        村田 望(2) 新庄中
4位 35.94 決勝
        黒川 愛星(2) 新庄中
5位 30.97 決勝
        桝田 瑛奈(3) 奈良二名中
6位 29.92 決勝
        藤川 麗奈(2) 伏見中
7位 27.73 決勝
        仲尾 美吹(2) 畝傍中
8位 27.06 決勝
        大久保 苗夢(1) 下市中
9位 23.15 決勝
        井川 友希名(1) 天理南中
10位 22.01 決勝
        宮本 菜摘(3) 三郷中

フォローする