岡山県岡山市中学校総体陸上2021 速報結果

『岡山中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県岡山市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

岡山県岡山市中学校総体陸上

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2021年8月23日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.7)
1位 12.20 枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
2位 12.64 坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
3位 12.68 福田 明人(1) 岡山京山中
4位 12.82 友野 隆世(1) 岡山旭東中
5位 12.84 長尾 大和(1) 岡山福浜中
6位 12.87 原 巨紀(1) 岡山吉備中
7位 13.06 富樫 颯太(1) 市岡山操山中
8位 13.15 佐竹 琉乃介(1) 桑田中
9位 13.25 高 偉央利(1) 岡山御南中
タイムレース【中1】 2組 (-1.6)
1位 12.84 牟礼 翔(1) 岡山吉備中
2位 13.00 岡 幸汰(1) 岡山御南中
3位 13.03 常定 聖(1) 竜操中
4位 13.24 海野 祐成(1) 岡山操南中
5位 13.47 桑原 諒(1) 岡山京山中
6位 13.48 田中 樹(1) 岡山福浜中
7位 13.62 斎藤 佳孝(1) 芳田中
8位 13.74 藤原 碧衣(1) 岡山香和中
9位 14.20 大竹 遥斗(1) 竜操中
タイムレース【中1】 3組 (-1.8)
1位 13.20 原 和奏(1) 岡山理大附中
2位 13.52 瀬島 颯人(1) 岡山吉備中
3位 13.62 小坂 柊希(1) 岡山福南中
4位 13.76 原田 翔太(1) 岡山旭東中
5位 13.76 末利 悠翔(1) 上道中
6位 13.79 馬越 統也(1) 岡山興除中
7位 13.87 鵜川 卓士(1) 岡山福田中
8位 14.17 行定 大翔(1) 岡山石井中
9位 14.57 松家 瑛斗(1) 岡山旭東中
タイムレース【中1】 4組 (-1.7)
1位 13.59 重松 孝紀(1) 芳田中
2位 13.67 横山 浩志(1) 竜操中
3位 13.68 三宅 煌祐(1) 岡山福南中
4位 13.84 宮地 佑一(1) 岡山京山中
5位 13.95 納谷 礼恩(1) 岡山中央中
6位 14.07 藤原 樹也(1) 市岡山操山中
7位 14.34 大森 貴翔(1) 岡山大附中
8位 14.83 山田 壮雅(1) 中山中
タイムレース【中1】 5組 (0.3)
1位 13.67 能勢 颯大(1) 岡山御南中
2位 13.81 松岡 巧(1) 岡山石井中
3位 13.84 吉永 理人(1) 岡山理大附中
4位 13.98 戸田 涼太(1) 岡山興除中
5位 14.14 岩崎 光佑(1) 灘崎中
6位 14.16 大村 爽介(1) 西大寺中
7位 14.35 森 祥語(1) 西大寺中
8位 14.61 戸田 結己(1) 灘崎中
9位 14.82 宮元 依颯(1) 岡山福浜中
タイムレース【中1】 6組 (0.0)
1位 13.86 黒崎 智大(1) 岡山操山中
2位 13.99 延川 翔治(1) 中山中
3位 14.22 筒井 駿斗(1) 西大寺中
4位 14.40 黒住 駿太郎(1) 岡山芳泉中
5位 14.45 小笠原 睦仁(1) 上道中
6位 14.52 石坂 竜也(1) 中山中
7位 14.60 竹鎗 太陽(1) 岡山香和中
8位 15.08 吉田 翔貴(1) 芳田中
9位 15.16 王野 楽飛(1) 岡山藤田中
タイムレース【中1】 7組 (-1.3)
1位 13.83 阿部 勇虎(1) 岡山操南中
2位 13.85 岡 栄作(1) 岡山中央中
3位 14.49 徳田 康士郎(1) 岡山操南中
4位 14.53 高原 陽希(1) 桑田中
5位 14.99 河口 京志郎(1) 桑田中
6位 15.45 山崎 永遠(1) 岡山福南中
7位 15.67 神崎 陽心(1) 岡山香和中
8位 16.33 国司田 陽衣路(1) 岡山中央中
タイムレース【中1】 8組 (-1.8)
1位 13.34 荒木 遥翔(1) 岡山大附中
2位 13.85 岡田 陸空(1) 岡山操山中
3位 14.01 恵 勢太(1) 上道中
4位 14.32 内田 陵太(1) 岡山理大附中
5位 14.38 次田 紘之佑(1) 岡山大附中
6位 14.54 岡田 怜磨(1) 妹尾中
7位 14.74 山沢 郁月(1) 岡山後楽館中
8位 14.78 松本 悠汰(1) 妹尾中
タイムレース【中2】 1組 (-0.9)
1位 11.38 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
2位 11.59 佐藤 優真(2) 岡山大附中
3位 11.71 徳永 龍一(2) 岡山操山中
4位 11.72 杉香 奏多(2) 竜操中
5位 11.75 春名 咲太朗(2) 妹尾中
6位 11.96 山本 淳登(2) 岡山操山中
7位 12.05 築山 莉央(2) 竜操中
8位 12.16 松島 雅智(2) 岡山中
タイムレース【中2】 2組 (0.3)
1位 12.38 柴倉 漣汰(2) 岡山吉備中
2位 12.47 牧野 泰誠(2) 県岡山大安寺中等中
3位 12.51 吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
4位 12.55 伊藤 颯真(2) 竜操中
5位 12.58 井出 晃介(2) 市岡山操山中
6位 12.60 井上 裕己(2) 市岡山操山中
7位 12.98 三宅 和磨(2) 西大寺中
8位 13.07 中磯 泰地(2) 市岡山操山中
タイムレース【中2】 3組 (0.6)
1位 12.50 守屋 貴仁(2) 岡山御南中
2位 12.52 難波 真央(2) 岡山操南中
3位 12.73 川上 水葵(2) 岡山旭東中
4位 12.76 藤 悠真(2) 西大寺中
5位 12.80 井上 開晴(2) 中山中
6位 12.89 重松 秀英(2) 岡山御南中
7位 12.92 山崎 智文(2) 岡山御南中
タイムレース【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.58 松原 諒太郎(2) 岡山操南中
2位 12.82 木村 高宗(2) 桑田中
3位 12.91 末藤 智(2) 上道中
4位 13.02 湯浅 誠基(2) 岡山大附中
5位 13.05 牧野 恭明(2) 岡山香和中
6位 13.10 丹 一輝(2) 岡山操山中
7位 13.13 井手 元仁(2) 岡山京山中
8位 13.32 松原 綾也(2) 岡山中央中
タイムレース【中2】 5組 (0.1)
1位 13.06 市原 颯月(2) 岡山後楽館中
2位 13.21 松田 透和(2) 芳田中
3位 13.24 美崎 匠哉(2) 岡山後楽館中
4位 13.29 桑田 大唯志(2) 灘崎中
5位 13.29 中原 福道(2) 岡山岡北中
6位 13.40 守谷 幹大(2) 岡山中
7位 13.73 佐藤 亘(2) 岡山旭東中
8位 13.90 小林 龍登(2) 岡山香和中
9位 13.94 大橋 俊太(2) 中山中
タイムレース【中2】 6組 (0.1)
1位 13.40 道広 優太(2) 県岡山大安寺中等中
2位 13.41 高木 悠(2) 桑田中
3位 13.46 片山 直輝(2) 岡山岡北中
4位 13.52 曽原 大地(2) 西大寺中
5位 13.55 三浦 直樹(2) 岡山芳泉中
6位 13.57 石原 奏(2) 桑田中
7位 13.64 高宮 雅史(2) 岡山中央中
8位 13.91 池山 健太郎(2) 岡山京山中
9位 14.32 高梨 喜斗(2) 岡山京山中
タイムレース【中2】 7組 (-0.7)
1位 13.08 尾崎 拓大(2) 岡山中央中
2位 13.13 大橋 汰雅(2) 上道中
3位 13.23 荒木 悠汰(2) 芳田中
4位 13.90 竹林 幸生(2) 岡山福南中
5位 13.96 松村 泰秀(2) 岡山興除中
6位 14.01 林原 温紀(2) 岡山香和中
7位 14.56 山村 悠人(2) 岡山芳泉中
8位 15.40 市来 琉人(2) 灘崎中
予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.93 西尾 優那(3) 山南中
2位 11.98 池田 虎太郎(3) 西大寺中
3位 12.16 須々木 蒼大(3) 岡山岡北中
4位 12.31 福田 大聖(3) 岡山京山中
5位 12.60 芳川 桂悠(3) 岡山上南中
6位 14.72 難波 怜羽(3) 岡山理大附中
予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 11.61 庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
2位 11.91 吉田 智(3) 岡山操南中
3位 12.20 杉原 結太(3) 岡山興除中
4位 12.52 西崎 優成(3) 岡山旭東中
5位 12.73 若林 陽斗(3) 山南中
6位 12.92 村川 有楽(3) 岡山福南中
7位 13.06 田村 柑樹(3) 岡山理大附中
8位 14.67 小林 稟空(3) 岡山香和中
予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 11.65 岸本 琉煌(3) 岡山旭東中
2位 12.15 藤川 陽輝(3) 桑田中
3位 12.20 若井 栄純(3) 岡山福浜中
4位 12.64 成瀬 律旗(3) 中山中
5位 13.32 池田 蒼(3) 岡山興除中
6位 13.85 永野 駿翔(3) 山南中
予選【中3】 4組 (-1.7)
1位 11.93 ブラガ 輝(3) 岡山旭東中
2位 12.16 小原 悠太郎(3) 岡山興除中
3位 12.20 藤田 琉誠(3) 岡山香和中
4位 12.95 柴奥 亮仁(3) 瀬戸中
予選【中3】 5組 (-0.4)
1位 11.65 藤川 耀大(3) 岡山御南中
2位 11.72 池田 信幸(3) 桑田中
3位 12.37 山田 一雅(3) 中山中
4位 12.41 岩崎 翔太(3) 西大寺中
5位 12.63 堤 仁紀(3) 竜操中
6位 12.78 北川 晃成(3) 岡山操山中
7位 12.89 抜田 晃(3) 岡山操南中
予選【中3】 6組 (0.4)
1位 11.92 芳上 春樹(3) 西大寺中
2位 12.07 黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
3位 12.16 楠本 丈丸(3) 岡山操南中
4位 13.12 大賀 遊(3) 岡山操山中
5位 13.34 斎藤 匠(3) 芳田中
6位 13.51 久世 暁広(3) 妹尾中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 11.61 岸本 琉煌(3) 岡山旭東中
2位 11.67 庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
3位 11.70 藤川 耀大(3) 岡山御南中
4位 11.79 池田 信幸(3) 桑田中
5位 11.93 西尾 優那(3) 山南中
6位 11.94 ブラガ 輝(3) 岡山旭東中
7位 11.98 吉田 智(3) 岡山操南中
8位 12.05 芳上 春樹(3) 西大寺中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 23.14 庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
1位 23.43 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
2位 23.40 篠永 悠輝(3) 西大寺中
2位 23.54 杉香 奏多(2) 竜操中
3位 23.57 庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
3位 23.57 佐藤 優真(2) 岡山大附中
4位 24.45 築山 莉央(2) 竜操中
4位 23.86 岸本 琉煌(3) 岡山旭東中
5位 24.84 小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
5位 24.46 池田 信幸(3) 桑田中
6位 25.15 柴倉 漣汰(2) 岡山吉備中
6位 25.23 久山 潤(3) 県岡山大安寺中等中
7位 26.34 赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
8位 26.68 川上 水葵(2) 岡山旭東中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 25.35 牧野 泰誠(2) 県岡山大安寺中等中
1位 24.02 松永 直樹(3) 岡山福浜中
2位 24.71 藤川 陽輝(3) 桑田中
2位 25.78 井出 晃介(2) 市岡山操山中
3位 25.83 井上 裕己(2) 市岡山操山中
3位 24.81 浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
4位 24.84 服部 誠之(3) 竜操中
4位 25.95 大治 翔英(1) 芳田中
5位 25.12 若井 栄純(3) 岡山福浜中
5位 26.23 井手 元仁(2) 岡山京山中
6位 26.83 本多 秀太朗(2) 岡山操山中
6位 25.16 粟村 勇太(3) 岡山興除中
7位 27.60 佐藤 亘(2) 岡山旭東中
7位 25.43 堤 仁紀(3) 竜操中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 26.77 長尾 圭悟(2) 岡山京山中
1位 26.14 森本 将太(3) 中山中
2位 26.50 安宗 竜志(3) 竜操中
2位 26.78 湯浅 誠基(2) 岡山大附中
3位 26.91 石垣 和真(3) 桑田中
3位 27.35 中磯 泰地(2) 市岡山操山中
4位 26.93 難波 颯太(3) 岡山興除中
4位 27.64 松原 綾也(2) 岡山中央中
5位 27.94 斎藤 匠(3) 芳田中
5位 28.11 小沢 希実(2) 岡山中央中
6位 28.24 竹島 凛斗(2) 西大寺中
6位 28.39 角野 司(3) 岡山旭東中
7位 30.69 松尾 泰知(3) 岡山旭東中
7位 28.37 田中 宏樹(2) 西大寺中
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 25.22 楠本 丈丸(3) 岡山操南中
1位 27.57 平 拓賜(1) 岡山吉備中
2位 25.63 松本 龍樹(3) 岡山上南中
2位 28.01 鎌田 優(2) 岡山岡北中
3位 28.40 桑田 大唯志(2) 灘崎中
3位 25.88 永富 光(3) 岡山中央中
4位 28.66 木岐 琉星(2) 岡山福浜中
4位 26.83 抜田 晃(3) 岡山操南中
5位 28.29 久世 暁広(3) 妹尾中
5位 28.90 鵜川 卓士(1) 岡山福田中
6位 28.95 森川 湧気(2) 中山中
6位 29.42 小林 稟空(3) 岡山香和中
7位 28.97 能勢 颯大(1) 岡山御南中
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 27.30 田中 士瑛(2) 岡山中
2位 27.48 楢村 崚太(2) 岡山中
3位 28.04 高宮 雅史(2) 岡山中央中
4位 28.99 難波 寛太(2) 中山中
5位 29.69 大塚 大史(2) 岡山岡北中
6位 30.74 細川 たくみ(1) 岡山福浜中
7位 30.88 国吉 晴斗(2) 岡山香和中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 28.38 竹林 幸生(2) 岡山福南中
2位 30.03 松井 駿佑(1) 岡山香和中
3位 32.63 太田 陽基(1) 岡山福南中
4位 35.58 八谷 洸徹(1) 桑田中
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 25.36 三浦 照矢(2) 岡山京山中
2位 25.41 吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
3位 26.20 坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
4位 27.09 長原 匠音(2) 岡山芳泉中
5位 28.23 高森 翔太(1) 岡山操南中
6位 30.55 林 琥雅(1) 岡山操南中
7位 30.59 久門 柚喜(1) 岡山福南中
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 24.39 春名 咲太朗(2) 妹尾中
2位 26.68 藤 悠真(2) 西大寺中
3位 27.13 佐々木 佑真(1) 芳田中
4位 27.67 矢部 七斗(2) 上道中
5位 29.46 大森 貴翔(1) 岡山大附中
6位 30.52 豊福 一平(1) 岡山操南中
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 28.40 広田 昊之介(1) 岡山操山中
2位 28.54 橋本 亮輔(1) 上道中
3位 28.55 吉永 理人(1) 岡山理大附中
4位 28.70 広瀬 泰河(1) 県岡山大安寺中等中
5位 30.70 高田 直輝(1) 岡山理大附中
6位 31.90 大知 照英(1) 灘崎中
タイムレース 1組
1位 50.70 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 52.60 庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
3位 52.84 藤原 大翔(3) 岡山京山中
4位 54.11 細川 陽向(3) 岡山石井中
5位 54.77 山本 蒼良(3) 岡山旭東中
6位 55.04 服部 誠之(3) 竜操中
7位 56.62 原 伊吹(3) 岡山吉備中
8位 57.97 長門 稜太(3) 市岡山操山中
タイムレース 2組
1位 54.77 松永 直樹(3) 岡山福浜中
2位 56.51 杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
3位 56.76 小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
4位 56.88 枝園 幸彦(3) 桑田中
5位 57.26 入江 翼(3) 岡山御南中
6位 57.38 浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
7位 58.21 竹内 智洋(3) 岡山旭東中
8位 58.36 松本 龍樹(3) 岡山上南中
タイムレース 3組
1位 58.37 赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
2位 58.65 衣笠 亮(3) 岡山操山中
3位 58.72 北川 太陽(2) 竜操中
4位 59.02 藤田 裕介(3) 岡山旭東中
5位 59.14 森本 将太(3) 中山中
6位 60.01 山本 和翔(3) 県岡山大安寺中等中
7位 60.85 難波 颯太(3) 岡山興除中
8位 61.07 白砂 龍之介(3) 岡山操山中
タイムレース 4組
1位 61.31 池山 健太郎(2) 岡山京山中
2位 62.00 有安 拓斗(3) 岡山藤田中
3位 62.48 楢村 崚太(2) 岡山中
4位 66.46 道広 一史(2) 県岡山大安寺中等中
5位 71.13 杉山 巧(2) 中山中
6位 76.44 上河 駿斗(2) 岡山中
タイムレース 5組
1位 63.25 中原 桔平(3) 岡山福浜中
2位 66.42 水谷 春樹(2) 岡山操南中
3位 69.07 村松 咲太朗(1) 市岡山操山中
4位 71.63 山崎 唯来(1) 市岡山操山中
5位 71.76 重松 寛太朗(1) 岡山香和中
6位 71.84 三品 咲汰郎(1) 岡山中央中
タイムレース 6組
1位 58.09 古賀 一輝(3) 岡山上南中
2位 58.58 浦上 歩睦(3) 岡山操山中
3位 63.45 矢部 七斗(2) 上道中
4位 68.82 橋本 亮輔(1) 上道中
5位 73.02 大知 照英(1) 灘崎中
タイムレース 1組
1位 1.58.72 長崎 航(3) 岡山芳泉中
2位 2.02.63 藤原 大翔(3) 岡山京山中
3位 2.03.31 久保 拓未(2) 岡山操南中
4位 2.05.84 高橋 樹生(3) 岡山旭東中
5位 2.08.44 中本 力(3) 岡山操南中
6位 2.08.60 小野 悠磨(3) 山南中
7位 2.08.60 守田 怜司(3) 岡山香和中
8位 2.10.02 北川 晃成(3) 岡山操山中
9位 2.11.78 石原 晴紀(3) 西大寺中
タイムレース 2組
1位 2.11.58 小倉 颯太(2) 竜操中
2位 2.11.92 杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
3位 2.12.07 川本 晄太(2) 西大寺中
4位 2.13.97 村尾 皐(3) 竜操中
5位 2.15.98 津川 賢史(2) 岡山京山中
6位 2.16.29 浦上 歩睦(3) 岡山操山中
7位 2.16.90 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
8位 2.17.21 井上 透悟(2) 岡山藤田中
9位 2.18.40 松田 頼河(1) 岡山岡北中
10位 2.22.03 細川 颯太(2) 山南中
11位 2.22.70 吉田 慶悟(3) 岡山操山中
12位 2.36.01 内藤 諒真(3) 桑田中
タイムレース 3組
1位 2.24.96 能勢 輝(1) 岡山吉備中
2位 2.27.54 原 宗志(2) 山南中
3位 2.28.52 豊田 浬丈(3) 岡山藤田中
4位 2.30.35 服部 悠紀(2) 岡山石井中
5位 2.30.60 大治 大我(2) 岡山香和中
6位 2.33.72 須藤 惺太(1) 市岡山操山中
7位 2.34.38 松原 嵩真(3) 岡山中央中
8位 2.34.97 河原 蓮(1) 岡山吉備中
9位 2.35.95 篠原 柊(1) 岡山京山中
10位 2.36.13 中田 大翔(2) 岡山石井中
11位 2.52.44 平尾 虎慎(1) 岡山御南中
タイムレース 4組
1位 2.16.29 太田 拓海(3) 岡山操南中
2位 2.26.77 美崎 匠哉(2) 岡山後楽館中
3位 2.39.34 斎藤 優乃亮(1) 市岡山操山中
4位 2.42.57 石垣 陽彗(2) 岡山中央中
5位 2.42.91 駒田 地洋(1) 芳田中
6位 2.43.34 小合 悠太(2) 岡山中央中
7位 2.45.55 太田 亘泰(1) 岡山石井中
8位 2.47.08 守谷 龍之介(1) 芳田中
9位 2.53.08 富増 康太郎(1) 芳田中
10位 2.53.93 大塚 匠(1) 灘崎中
11位 2.55.25 中川 空(1) 岡山御南中
12位 3.12.39 三宅 一輝(1) 岡山御南中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.34.96 川本 航太(1) 上道中
2位 4.36.21 来見 旺汰(1) 岡山操南中
3位 4.42.03 松田 頼河(1) 岡山岡北中
4位 4.55.56 能勢 輝(1) 岡山吉備中
5位 4.56.89 石坂 祐樹(1) 岡山大附中
6位 4.58.51 三浦 朔太郎(1) 岡山京山中
7位 4.58.56 長原 武琉(1) 岡山京山中
8位 4.59.19 奥沢 瑛士(1) 岡山吉備中
9位 4.59.93 伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
10位 5.08.41 仁熊 椿(1) 岡山京山中
11位 5.18.78 中原 大惺(1) 芳田中
12位 5.20.91 須藤 惺太(1) 市岡山操山中
13位 5.24.20 清田 大翔(1) 岡山御南中
14位 5.30.83 江草 希一(1) 岡山福浜中
15位 5.33.12 貝原 嘉人(1) 岡山芳泉中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.01.35 河原 悠人(1) 西大寺中
2位 5.01.35 柏野 舜介(1) 岡山大附中
3位 5.19.61 朝比奈 来希(1) 岡山香和中
4位 5.21.64 曽我部 斗覇(1) 灘崎中
5位 5.26.99 高橋 一嘉(1) 西大寺中
6位 5.33.69 新間 咲虎(1) 岡山藤田中
7位 5.40.65 小山 竣平(1) 桑田中
8位 5.41.41 服部 悠星(1) 岡山旭東中
9位 5.42.10 真田 光(1) 県岡山大安寺中等中
10位 5.43.82 斎藤 優乃亮(1) 市岡山操山中
11位 5.49.33 長船 颯矢(1) 県岡山大安寺中等中
12位 5.51.72 難波 蒼大(1) 岡山芳泉中
13位 5.58.31 広田 隼人(1) 岡山旭東中
14位 5.59.59 小林 寛和(1) 岡山香和中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.28.06 峯村 波琉(1) 岡山藤田中
2位 5.32.80 延川 翔治(1) 中山中
3位 5.34.41 四方 滉大(1) 芳田中
4位 5.36.28 伊田 航平(1) 竜操中
5位 5.43.00 脇元 一希(1) 岡山大附中
6位 5.47.86 小野田 至臣(1) 岡山興除中
7位 5.52.00 岩崎 光佑(1) 灘崎中
8位 5.54.54 広野 翔也(1) 桑田中
9位 5.56.84 斎藤 大輔(1) 桑田中
10位 6.21.26 徳田 真大(1) 岡山御南中
11位 6.21.57 神名 良祐(1) 岡山御南中
12位 6.36.57 新井 悠輝(1) 芳田中
13位 6.53.39 小林 記明(1) 岡山中央中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.21.68 久保 拓未(2) 岡山操南中
2位 4.23.86 山本 優太(2) 岡山京山中
3位 4.25.76 南葉 銀聖(2) 芳田中
4位 4.28.79 依光 龍之介(2) 岡山京山中
5位 4.33.59 赤石 晃士(2) 岡山香和中
6位 4.34.89 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
7位 4.39.02 小倉 颯太(2) 竜操中
8位 4.39.54 原島 康之(2) 市岡山操山中
9位 4.40.80 川本 晄太(2) 西大寺中
10位 4.45.22 福島 山斗(2) 灘崎中
11位 4.49.06 佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.44.31 田辺 優汰(2) 灘崎中
2位 4.45.60 千田 樹(2) 岡山芳泉中
3位 4.57.27 福原 圭人(2) 岡山京山中
4位 4.59.11 岡田 拓巳(2) 岡山操南中
5位 5.08.12 細川 颯太(2) 山南中
6位 5.12.08 原 宗志(2) 山南中
7位 5.21.81 矢原 拓真(2) 西大寺中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.58.81 井上 透悟(2) 岡山藤田中
2位 5.03.89 田辺 瞳汰(2) 灘崎中
3位 5.23.07 須々木 蒼空(2) 中山中
4位 5.24.97 中田 大翔(2) 岡山石井中
5位 5.28.09 佐藤 健心(2) 県岡山大安寺中等中
6位 5.30.13 高原 歩夢(2) 竜操中
7位 5.32.34 服部 悠紀(2) 岡山石井中
8位 5.42.17 大治 大我(2) 岡山香和中
9位 5.48.59 中原 旬汰(2) 桑田中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.21.00 長崎 航(3) 岡山芳泉中
2位 4.28.24 秋田 悠真(3) 岡山操南中
3位 4.32.71 小野 悠磨(3) 山南中
4位 4.35.41 小島 光稀(3) 岡山香和中
5位 4.36.77 江口 遼平(3) 岡山京山中
6位 4.37.05 守田 怜司(3) 岡山香和中
7位 4.40.29 小原 航(3) 竜操中
8位 4.45.81 高橋 樹生(3) 岡山旭東中
9位 4.47.54 石原 晴紀(3) 西大寺中
10位 4.52.59 藤井 智也(3) 岡山操南中
11位 4.57.74 吉崎 颯斗(3) 岡山御南中
12位 4.59.82 須藤 渓太(3) 市岡山操山中
13位 5.16.14 村尾 皐(3) 竜操中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.37.48 西岡 遥希(3) 岡山京山中
3位 4.53.12 田中 瑛(3) 岡山香和中
4位 4.53.79 植木 優翔(3) 岡山旭東中
5位 4.54.57 三宅 立晃(3) 岡山興除中
6位 5.00.93 山田 奏史郎(3) 県岡山大安寺中等中
7位 5.10.65 井川 璃玖(3) 岡山福浜中
8位 5.11.52 杉田 宗瞭(3) 岡山理大附中
9位 5.16.92 大上 凌槻(3) 桑田中
10位 5.19.72 永野 駿翔(3) 山南中
11位 5.35.20 渡辺 昌哉(3) 芳田中
12位 5.38.12 田中 俊貴(3) 竜操中
13位 5.59.49 神宝 朔慎(3) 山南中
タイムレース 1組
1位 9.06.78 川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 9.30.31 山本 優太(2) 岡山京山中
3位 9.36.54 秋田 悠真(3) 岡山操南中
4位 9.36.80 南葉 銀聖(2) 芳田中
5位 9.46.24 吉崎 颯斗(3) 岡山御南中
6位 9.46.89 小島 光稀(3) 岡山香和中
7位 9.48.29 来見 旺汰(1) 岡山操南中
8位 9.54.13 江口 遼平(3) 岡山京山中
9位 10.02.48 赤石 晃士(2) 岡山香和中
10位 10.09.45 原島 康之(2) 市岡山操山中
11位 10.10.20 田辺 優汰(2) 灘崎中
12位 10.20.68 石井 悠翔(3) 岡山操南中
13位 10.22.91 千田 樹(2) 岡山芳泉中
14位 10.33.65 植木 優翔(3) 岡山旭東中
15位 10.58.97 篠山 勇希(2) 岡山芳泉中
タイムレース 2組
1位 10.23.42 小原 航(3) 竜操中
2位 10.27.20 佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
3位 10.33.21 田辺 瞳汰(2) 灘崎中
4位 10.50.34 田中 瑛(3) 岡山香和中
5位 10.52.19 松場 授(2) 竜操中
6位 11.27.59 松村 英治(3) 竜操中
7位 11.37.86 松尾 晴万(1) 岡山吉備中
8位 11.39.10 大上 凌槻(3) 桑田中
9位 11.39.76 中村 瑠偉(1) 岡山吉備中
10位 12.03.87 伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
11位 12.20.13 小山 竣平(1) 桑田中
12位 12.20.15 荒金 早汰(1) 桑田中
13位 17.29.88 西田 歩(2) 岡山中央中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 15.31 小原 悠太郎(3) 岡山興除中
2位 15.37 細川 陽向(3) 岡山石井中
3位 15.95 大森 祥多(3) 岡山香和中
4位 16.45 今林 希(3) 岡山京山中
5位 16.49 長門 稜太(3) 市岡山操山中
6位 16.50 福田 大聖(3) 岡山京山中
7位 17.21 佐々木 拓仁(3) 岡山旭東中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 16.46 松尾 恭助(3) 桑田中
2位 16.78 門田 雄飛(3) 岡山旭東中
3位 17.11 原 伊吹(3) 岡山吉備中
4位 17.38 定松 悠人(2) 竜操中
5位 17.47 杉原 結太(3) 岡山興除中
6位 18.50 小山 旬之輔(2) 灘崎中
7位 19.64 村川 有楽(3) 岡山福南中
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 19.79 川上 拓飛(3) 岡山香和中
2位 20.03 道広 優太(2) 県岡山大安寺中等中
3位 20.19 深田 大地(1) 岡山吉備中
4位 20.58 松岡 巧(1) 岡山石井中
5位 20.70 長尾 圭悟(2) 岡山京山中
6位 20.86 藤原 埜伸(1) 岡山吉備中
7位 21.33 横溝 真太朗(2) 岡山操山中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 18.38 芳上 春樹(3) 西大寺中
2位 20.70 大岡 雅尭(2) 中山中
3位 21.11 松田 透和(2) 芳田中
4位 21.22 水島 行悠(1) 岡山御南中
4位 21.22 王野 楽飛(1) 岡山藤田中
予選 1組
1位 44.59岡山芳泉中
2位 45.43岡山京山中
3位 46.33桑田中
4位 46.71竜操中
5位 47.26岡山香和中
6位 48.65岡山中
予選 2組
1位 46.36岡山福浜中
2位 47.23岡山操山中
3位 47.75岡山御南中
4位 48.49市岡山操山中
5位 50.79灘崎中
6位 51.56岡山福南中
予選 3組
1位 46.49岡山旭東中
2位 46.67山南中
3位 47.65中山中
4位 50.33岡山岡北中
5位 50.51岡山中央中
6位 54.58上道中
予選 4組
1位 45.20西大寺中
2位 46.52岡山興除中
3位 48.82県岡山大安寺中等中
決勝
1位 44.39岡山芳泉中
2位 45.41岡山京山中
3位 45.57西大寺中
4位 45.96岡山旭東中
5位 46.22桑田中
6位 46.41岡山福浜中
7位 46.83岡山興除中
8位 46.87山南中
決勝
1位 1.78 光田 伊吹(2) 中山中
2位 1.75 大森 祥多(3) 岡山香和中
3位 1.63 中桐 夢月(3) 岡山操南中
4位 1.60 平松 直登(2) 岡山御南中
5位 1.60 杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
6位 1.55 森松 砦(2) 岡山京山中
7位 1.50 榊原 大貴(2) 岡山旭東中
7位 1.50 今林 希(3) 岡山京山中
7位 1.50 妙見 凪友(3) 岡山操山中
10位 1.50 新免 陽汰(3) 岡山旭東中
11位 1.45 近藤 瑛大(2) 岡山中央中
11位 1.45 光本 怜生(3) 山南中
11位 1.45 平田 光(1) 岡山中央中
14位 1.40 森 映介(1) 岡山中央中
15位 1.35 六笠 泰資(2) 岡山京山中
16位 1.35 藤原 埜伸(1) 岡山吉備中
17位 1.30 藤本 敬慈朗(1) 岡山大附中
17位 1.30 深田 大地(1) 岡山吉備中
17位 1.30 福田 勇仁(2) 岡山操南中
決勝
1位 6.35 (0.7) 吉田 智(3) 岡山操南中
2位 6.28 (1.3) 羽崎 涼誠(3) 山南中
3位 6.19 (1.5) 西尾 優那(3) 山南中
4位 6.04 (1.2) 田尻 充利(3) 岡山御南中
5位 6.03 (1.3) 黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
6位 6.01 (-0.3) 枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
7位 5.86 (1.8) 藤田 琉誠(3) 岡山香和中
8位 5.82 (1.2) 須々木 蒼大(3) 岡山岡北中
9位 5.73 (0.8) 浜岡 翔太(3) 桑田中
10位 5.66 (-0.8) 伊藤 颯真(2) 竜操中
11位 5.51 (0.7) 松島 雅智(2) 岡山中
12位 5.47 (1.2) 沖原 健太(3) 岡山後楽館中
13位 5.33 (1.1) 池田 虎太郎(3) 西大寺中
14位 5.25 (2.0) 岡崎 悠真(3) 岡山旭東中
15位 5.21 (0.4) 山本 和翔(3) 県岡山大安寺中等中
16位 5.20 (0.0) 牧野 恭明(2) 岡山香和中
17位 5.17 (0.5) 小谷野 龍汰(3) 岡山旭東中
18位 5.14 (1.3) 篠永 悠輝(3) 西大寺中
19位 4.99 (1.1) 市原 颯月(2) 岡山後楽館中
20位 4.94 (-0.4) 杉田 宗瞭(3) 岡山理大附中
21位 4.87 (1.5) 妙見 凪友(3) 岡山操山中
22位 4.84 (1.6) 西村 凌弥(3) 岡山理大附中
23位 4.77 (-0.6) 道広 一史(2) 県岡山大安寺中等中
24位 4.69 (0.9) 井上 翔太(3) 岡山旭東中
25位 4.63 (1.7) 平 拓賜(1) 岡山吉備中
26位 4.60 (0.4) 片山 直輝(2) 岡山岡北中
27位 4.56 (0.3) 石坂 祐樹(1) 岡山大附中
28位 4.54 (1.8) 井上 開晴(2) 中山中
29位 4.49 (1.6) 戸田 涼太(1) 岡山興除中
29位 4.49 (0.6) 馬越 統也(1) 岡山興除中
31位 4.44 (-0.2) 大賀 遊(3) 岡山操山中
31位 4.44 (0.9) 社 颯志郎(2) 岡山藤田中
33位 4.40 (1.0) 高梨 喜斗(2) 岡山京山中
34位 4.37 (1.5) 川上 拓飛(3) 岡山香和中
35位 4.33 (1.1) 古賀 凛太郎(1) 市岡山操山中
36位 4.32 (0.6) 大橋 俊太(2) 中山中
36位 4.32 (1.5) 三浦 直樹(2) 岡山芳泉中
38位 4.31 (1.0) 山口 陽大(2) 桑田中
39位 4.26 (0.9) 中村 琥珀(2) 岡山中
39位 4.26 (0.3) 朝野 健斗(2) 岡山藤田中
41位 4.14 (-0.8) 永渕 幸太郎(1) 竜操中
41位 4.14 (1.1) 桜間 介人(2) 岡山中
43位 4.09 (-0.2) 小坂 柊希(1) 岡山福南中
44位 3.99 (1.2) 野上 蒼真(1) 岡山御南中
44位 3.99 (0.1) 瀬島 颯人(1) 岡山吉備中
46位 3.93 (0.0) 浜岡 亜聡(1) 桑田中
47位 3.91 (1.1) 脇元 一希(1) 岡山大附中
47位 3.91 (1.0) 松浦 旭輝(1) 中山中
49位 3.75 (0.1) 片桐 晴明(1) 岡山中央中
50位 3.60 (1.4) 笠原 寛央(1) 県岡山大安寺中等中
51位 3.56 (1.0) 先本 惟生(1) 岡山福浜中
52位 3.44 (0.4) 太田 蓮人(1) 岡山福南中
53位 3.29 (1.0) 江国 日陽(1) 竜操中
54位 3.24 (0.1) 上原 尚仁(1) 岡山後楽館中
55位 3.12 (0.7) 鶴藤 健琉(1) 岡山京山中
56位 2.96 (1.2) 山崎 永遠(1) 岡山福南中
決勝
1位 12.01 桜井 陽斗(3) 桑田中
2位 9.96 松尾 恭助(3) 桑田中
3位 9.55 三浦 照矢(2) 岡山京山中
4位 9.48 藤川 一心(2) 岡山旭東中
5位 9.30 三宅 潮(3) 桑田中
6位 9.25 友野 徹世(3) 岡山旭東中
7位 9.16 宮原 大和(1) 市岡山操山中
8位 8.15 岩崎 翔太(3) 西大寺中
9位 8.05 山根 総一郎(2) 岡山大附中
10位 7.86 岡安 凌珂(3) 岡山操南中
11位 7.76 和田 徒明(3) 岡山興除中
12位 7.72 中山 竣介(2) 岡山藤田中
13位 7.71 渡部 緋悠(2) 岡山御南中
14位 7.03 牟礼 翔(1) 岡山吉備中
15位 7.01 原 巨紀(1) 岡山吉備中
16位 6.69 広瀬 泰河(1) 県岡山大安寺中等中
17位 6.62 渡辺 裕仁(1) 岡山後楽館中
18位 6.57 難波 寛太(2) 中山中
19位 6.55 吉永 蓮(3) 岡山中央中
20位 6.52 大西 シェリン(1) 岡山福浜中
21位 6.10 森 優太(1) 岡山中央中
22位 5.65 里内 晴陽(3) 岡山旭東中
23位 5.16 田村 瞭成(1) 岡山京山中
24位 5.13 松本 輝音(2) 中山中
25位 4.84 中川 輝久(1) 岡山中央中
26位 3.69 村田 光洋(1) 中山中
27位 2.84 渡辺 葵翔(1) 岡山吉備中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.0)
1位 13.53 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
2位 14.23 佐方 菜月(1) 岡山吉備中
3位 14.31 中島 巴菜(1) 桑田中
4位 14.37 妹尾 美杏(1) 西大寺中
5位 14.45 青山 莉明良(1) 芳田中
6位 14.87 岡本 結衣(1) 岡山福浜中
7位 15.42 佐藤 果莉奈(1) 岡山興除中
タイムレース【中1】 2組 (1.0)
1位 14.14 土居 くるみ(1) 岡山吉備中
2位 14.30 石井 和香(1) 岡山御南中
3位 14.38 楽善 由香里(1) 西大寺中
4位 14.59 原 緋菜多(1) 西大寺中
5位 14.67 渡辺 陽莉(1) 岡山中央中
6位 16.09 真鍋 珠妃(1) 岡山興除中
タイムレース【中1】 3組 (-1.8)
1位 14.50 尾崎 萌(1) 岡山旭東中
2位 14.52 行正 奈央(1) 竜操中
3位 14.60 稲家 愛夏(1) 竜操中
4位 14.85 加藤 千織(1) 岡山京山中
5位 14.86 広山 小夏(1) 岡山旭東中
6位 15.09 石川 凛々香(1) 市岡山操山中
7位 15.18 須増 一心(1) 市岡山操山中
8位 15.27 浜野 空美(1) 芳田中
タイムレース【中1】 4組 (0.2)
1位 14.52 幡上 小桐(1) 妹尾中
2位 14.56 小川 依緒莉(1) 竜操中
3位 14.59 永瀬 友棉(1) 岡山京山中
4位 14.78 岡本 靖帆(1) 妹尾中
5位 14.99 難波 ルナ(1) 岡山操南中
6位 15.09 青山 菜花(1) 岡山旭東中
7位 15.12 黒崎 歩美(1) 岡山大附中
8位 15.32 久山 茜(1) 市岡山操山中
タイムレース【中1】 5組 (0.2)
1位 15.13 矢野 心結妃(1) 岡山中央中
2位 15.35 岩野 こころ(1) 岡山御南中
3位 15.58 木下 侑香(1) 県岡山大安寺中等中
4位 15.62 松岡 美桜(1) 岡山大附中
5位 15.63 山崎 実結(1) 芳田中
6位 15.90 杉野 遥花(1) 岡山石井中
7位 16.16 正保 佳純(1) 妹尾中
タイムレース【中1】 6組 (-0.3)
1位 15.60 丸尾 穂乃花(1) 岡山福浜中
2位 15.99 中尾 友香(1) 岡山芳泉中
3位 16.11 守屋 心結(1) 岡山興除中
4位 16.37 鈴木 優那(1) 灘崎中
5位 16.45 高井 優杏(1) 岡山香和中
6位 16.99 古寺 祭(1) 岡山大附中
7位 17.01 三宅 遥(1) 岡山福浜中
8位 23.30 土屋 クリスティーン華(1) 岡山京山中
タイムレース【中1】 7組 (-0.7)
1位 14.06 小橋 来未(1) 清秀中
2位 15.32 高田 みのり(1) 岡山操南中
3位 15.75 田岡 桜子(1) 岡山香和中
4位 15.86 井戸 凛果(1) 岡山香和中
5位 16.42 物部 沙南(1) 岡山操南中
6位 16.59 早木 美空(1) 岡山芳泉中
7位 17.06 川上 永真(1) 桑田中
タイムレース【中2】 1組 (-1.1)
1位 13.18 藤井 友那(2) 岡山吉備中
2位 13.51 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
3位 13.52 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
4位 13.72 源本 理彩(2) 岡山京山中
5位 13.88 池成 実玲(2) 岡山御南中
6位 13.94 小林 詩苑(2) 岡山操南中
7位 13.97 木島 愛結(2) 市岡山操山中
タイムレース【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.73 木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
2位 13.97 石井 なつみ(2) 西大寺中
3位 13.98 田原 悠那(2) 岡山香和中
4位 14.07 鳥津 夏(2) 岡山福浜中
5位 14.10 梶原 舞香(2) 岡山香和中
6位 14.15 石本 彩葉(2) 岡山芳泉中
7位 14.19 石川 万緒(2) 竜操中
8位 14.22 小林 七海(2) 岡山旭東中
9位 14.58 川井 彩矢果(2) 岡山御南中
タイムレース【中2】 3組 (-1.0)
1位 14.23 里見 心優(2) 市岡山操山中
2位 14.36 山口 颯(2) 妹尾中
3位 14.40 長浜 文子(2) 桑田中
4位 14.42 田中 美空(2) 岡山旭東中
5位 14.43 斎藤 叶和(2) 妹尾中
6位 14.45 葛原 千絵(2) 中山中
7位 14.55 石田 紗也(2) 岡山芳泉中
8位 14.72 瀬畑 千音(2) 岡山高島中
タイムレース【中2】 4組 (-1.7)
1位 14.52 野川 紗愛(2) 竜操中
2位 14.60 松浦 七彩(2) 岡山藤田中
3位 14.62 有元 かえで(2) 岡山福浜中
4位 14.79 浮田 杏莉(2) 山南中
5位 14.92 江木 息吹(2) 県岡山大安寺中等中
6位 14.99 堀 佳南子(2) 岡山御南中
7位 15.55 仮谷 采永(2) 岡山大附中
タイムレース【中2】 5組 (0.9)
1位 14.70 河本 依華(2) 山南中
2位 14.81 安藤 詩音(2) 岡山旭東中
3位 14.84 青艸 菜々子(2) 岡山京山中
4位 14.91 谷合 和枝(2) 岡山操山中
5位 14.91 秋田 優莉(2) 岡山操南中
6位 14.93 苅田 結華(2) 岡山吉備中
7位 15.41 光岡 彩羽(2) 岡山岡北中
タイムレース【中2】 6組 (0.1)
1位 14.55 小林 絢香(2) 岡山香和中
2位 15.02 福田 侑純(2) 岡山吉備中
3位 15.13 村角 桧奈(2) 岡山興除中
4位 15.20 三好 ここね(2) 岡山石井中
5位 15.24 松村 洋奈(2) 岡山興除中
6位 15.35 横田 芽佳(2) 桑田中
7位 15.50 岡崎 優紀乃(2) 岡山操山中
8位 15.78 門田 凛子(2) 岡山中央中
タイムレース【中2】 7組 (-1.5)
1位 14.50 藤井 詩織(2) 岡山操山中
2位 15.03 石川 末藍(2) 岡山中
3位 15.57 桑本 初香(2) 県岡山大安寺中等中
4位 16.09 藤原 乙乃(2) 妹尾中
タイムレース【中2】 8組 (0.7)
1位 15.07 大森 七愛(2) 岡山上南中
2位 15.78 芳川 海悠(2) 岡山上南中
3位 15.86 久高 知緒(2) 県岡山大安寺中等中
4位 15.90 美録 愛香(2) 岡山上南中
5位 15.92 川上 葉菜(2) 岡山興除中
6位 16.67 柳生 明日香(2) 岡山京山中
7位 16.78 寒川 煌蘭(2) 上道中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 13.07 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 13.61 川村 吏(3) 岡山旭東中
3位 14.29 秀平 彩寧(3) 岡山藤田中
4位 14.40 野上 彩羽(3) 岡山後楽館中
5位 14.60 新谷 清華(3) 西大寺中
6位 14.75 田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
7位 16.31 沖 明音(3) 岡山中央中
予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 13.44 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
2位 13.80 赤坂 美永(3) 県岡山大安寺中等中
3位 14.12 浮田 乃愛(3) 桑田中
4位 14.70 松原 菜摘(3) 岡山操南中
5位 14.75 勝部 華穂(3) 岡山香和中
6位 15.06 工藤 舞(3) 岡山大附中
7位 15.40 小林 千紘(3) 西大寺中
8位 16.51 岡田 莉瑠葉(3) 岡山中央中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 13.46 入山 文那(3) 岡山芳泉中
2位 13.56 信江 想空(3) 岡山操南中
3位 13.83 石山 蒼唯(3) 岡山操山中
4位 14.38 末広 笑(3) 岡山香和中
5位 14.88 苅安 美宥(3) 岡山理大附中
6位 15.07 万代 愛実(3) 岡山中央中
7位 15.28 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
8位 16.95 土屋 アリミア寧々(3) 岡山京山中
予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 13.19 尾崎 碧(3) 岡山旭東中
2位 13.79 遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
3位 14.20 小泉 姫華(3) 岡山岡北中
4位 14.65 有森 真陽(3) 竜操中
5位 15.27 多田 友結乃(3) 岡山香和中
6位 16.15 中河原 楓(3) 岡山興除中
予選【中3】 5組 (0.8)
1位 13.28 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
2位 14.30 佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
3位 14.59 中山 綾乃(3) 岡山大附中
4位 14.85 末石 真(3) 岡山後楽館中
5位 14.91 森本 優菜(3) 岡山旭東中
6位 15.48 松瀬 春夏(3) 岡山操南中
7位 16.19 守谷 友花(3) 光南台中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 12.93 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 13.17 尾崎 碧(3) 岡山旭東中
3位 13.18 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
4位 13.38 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
5位 13.60 入山 文那(3) 岡山芳泉中
6位 13.61 川村 吏(3) 岡山旭東中
7位 13.75 遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
8位 14.02 信江 想空(3) 岡山操南中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 27.25 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
1位 26.78 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
2位 27.60 西山 結愛(2) 岡山京山中
2位 26.93 尾崎 碧(3) 岡山旭東中
3位 28.43 木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
3位 27.53 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
4位 29.05 木島 愛結(2) 市岡山操山中
4位 28.03 入山 文那(3) 岡山芳泉中
5位 29.11 石川 万緒(2) 竜操中
5位 28.29 赤坂 美永(3) 県岡山大安寺中等中
6位 29.38 佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
6位 29.23 小林 七海(2) 岡山旭東中
7位 29.36 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
8位 29.89 石井 和香(1) 岡山御南中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 29.06 里見 心優(2) 市岡山操山中
1位 28.15 岸本 桜(3) 岡山石井中
2位 29.16 板野 華子(2) 岡山操山中
2位 28.73 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
3位 29.00 久保田 奈緒(3) 岡山旭東中
3位 29.22 田中 美空(2) 岡山旭東中
4位 29.29 土居 くるみ(1) 岡山吉備中
4位 29.86 本行 凛(3) 岡山旭東中
5位 30.06 中山 綾乃(3) 岡山大附中
5位 29.69 石本 彩葉(2) 岡山芳泉中
6位 32.43 安福 萌絵(3) 岡山中央中
6位 30.47 山本 愛莉(2) 岡山京山中
7位 32.03 重実 桃香(2) 岡山香和中
7位 34.83 岡田 莉瑠葉(3) 岡山中央中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 30.28 パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
2位 30.38 江木 息吹(2) 県岡山大安寺中等中
3位 30.42 葛原 千絵(2) 中山中
4位 30.53 西尾 奈那子(2) 竜操中
5位 31.26 仮谷 采永(2) 岡山大附中
6位 32.25 安井 彩花(1) 岡山御南中
7位 33.71 豊岡 彩心(2) 竜操中
8位 34.11 野尻 唯翔(2) 岡山岡北中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 31.45 石川 末藍(2) 岡山中
2位 31.93 川上 祐愛乃(1) 岡山岡北中
3位 32.08 時光 心春(2) 県岡山大安寺中等中
4位 33.84 門田 凛子(2) 岡山中央中
5位 34.97 稲員 理乃(2) 岡山旭東中
6位 35.53 浜田 怜(1) 岡山興除中
7位 36.29 道広 真央(1) 岡山興除中
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 29.70 妹尾 美杏(1) 西大寺中
2位 30.70 渡辺 陽莉(1) 岡山中央中
3位 31.20 黒田 未徠(1) 岡山操南中
4位 32.60 森岡 詩(1) 桑田中
5位 34.03 田口 莉子(1) 桑田中
6位 34.72 渡辺 陽和(1) 岡山中央中
7位 34.75 津村 結衣(1) 岡山興除中
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 29.62 原 緋菜多(1) 西大寺中
2位 29.67 楽善 由香里(1) 西大寺中
3位 31.15 浮田 未愛(1) 桑田中
4位 31.17 保都 南琉海(2) 上道中
5位 31.99 横山 由夏(1) 岡山操南中
6位 32.51 笠松 愛莉(1) 岡山操南中
7位 33.14 大森 彩江(1) 岡山香和中
タイムレース 1組
1位 2.17.03 岡崎 芽依(3) 山南中
2位 2.21.19 釆本 志温(2) 岡山吉備中
3位 2.26.11 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
4位 2.26.65 樋口 遥(1) 岡山京山中
5位 2.28.63 吉川 真実(3) 岡山京山中
6位 2.30.64 赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
7位 2.30.77 桐野 留衣(3) 岡山吉備中
8位 2.31.91 川上 優里菜(3) 岡山芳泉中
9位 2.36.17 中嶋 莉那(2) 岡山京山中
10位 2.45.14 藤谷 向夏(1) 岡山操南中
11位 2.47.25 太田 汎南(3) 山南中
12位 2.52.66 岡野 小雪(3) 岡山吉備中
13位 3.01.71 富田 旭美(3) 岡山石井中
タイムレース 2組
1位 2.39.96 末利 佳子(3) 山南中
2位 2.41.80 大原 凛花(1) 岡山福浜中
3位 2.42.92 藤原 羽瑠(1) 岡山芳泉中
4位 2.43.66 菱川 茉由子(3) 県岡山大安寺中等中
5位 2.44.55 大村 莉子(1) 岡山操山中
6位 2.50.59 吉川 千裕(1) 岡山旭東中
7位 2.50.65 三木 陽由利(1) 岡山旭東中
8位 2.53.05 長田 梨香(3) 岡山藤田中
9位 2.53.99 屋敷 祐希(1) 岡山操南中
10位 2.56.02 菅野 美海(1) 岡山石井中
11位 3.02.80 河内 文音(1) 岡山興除中
12位 3.04.61 浜田 飛羽(3) 中山中
13位 3.16.70 三宅 遥(1) 岡山福浜中
タイムレース 3組
1位 2.41.64 山口 迦睦里(3) 岡山福南中
2位 2.49.15 野上 紗花(1) 灘崎中
3位 2.49.68 赤坂 美姫(2) 県岡山大安寺中等中
4位 3.05.93 高水 美遥(3) 岡山後楽館中
5位 3.07.73 久山 ひかり(2) 岡山香和中
6位 3.09.01 藤原 乙乃(2) 妹尾中
7位 3.11.25 山崎 紗和子(2) 竜操中
8位 3.14.43 土屋 茉麻(1) 岡山操南中
9位 3.20.97 東 舞(1) 岡山興除中
10位 3.35.73 松原 茉央(2) 岡山中央中
11位 3.38.05 高松 葵(3) 岡山後楽館中
12位 3.39.43 王 淑琴(1) 岡山中央中
13位 3.41.17 松本 紗雪(2) 中山中
決勝【中1】
1位 5.00.13 柴田 菜那(1) 岡山操山中
2位 5.08.15 樋口 遥(1) 岡山京山中
3位 5.10.50 黒田 六花(1) 桑田中
4位 5.33.82 大友 麻優子(1) 岡山京山中
5位 5.38.26 川上 紗和(1) 岡山吉備中
6位 5.40.97 藤谷 向夏(1) 岡山操南中
7位 5.41.17 藤原 羽瑠(1) 岡山芳泉中
8位 5.42.04 坂内 海美(1) 岡山吉備中
9位 5.43.27 馬場 花菜子(1) 岡山吉備中
10位 5.58.36 菅野 美海(1) 岡山石井中
11位 5.58.76 三木 陽由利(1) 岡山旭東中
12位 5.59.36 板野 莉愛(1) 岡山香和中
13位 6.12.06 加藤 愛子(1) 桑田中
14位 6.14.23 屋敷 祐希(1) 岡山操南中
15位 6.15.40 土屋 茉麻(1) 岡山操南中
16位 6.17.34 松尾 和花(1) 桑田中
17位 6.27.22 平松 愛望(1) 芳田中
決勝【中2】
1位 5.03.22 釆本 志温(2) 岡山吉備中
2位 5.03.79 難波 星良(2) 岡山福南中
3位 5.05.33 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
4位 5.06.74 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
5位 5.09.12 立平 遥菜(2) 岡山京山中
6位 5.23.05 内藤 二紅(2) 岡山吉備中
7位 5.27.02 中嶋 莉那(2) 岡山京山中
8位 5.37.77 福田 朱里(2) 灘崎中
9位 5.37.81 柏野 八栄(2) 岡山石井中
10位 5.46.46 対中 日葵(2) 岡山操南中
11位 5.51.74 浜村 美海(2) 山南中
12位 5.53.03 南 虹羽(2) 岡山石井中
13位 6.01.25 赤坂 美姫(2) 県岡山大安寺中等中
14位 6.22.97 柴田 茜栄(2) 岡山中央中
決勝【中3】
1位 5.09.51 赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
2位 5.09.56 川上 湖春(3) 岡山吉備中
3位 5.11.63 青木 陽香(3) 岡山京山中
4位 5.15.20 吉川 真実(3) 岡山京山中
5位 5.17.67 湯浅 茜音(3) 岡山御南中
6位 5.23.58 川上 優里菜(3) 岡山芳泉中
7位 5.25.41 森 友葉(3) 中山中
8位 5.35.95 泉 ひなり(3) 岡山御南中
9位 5.38.00 吉永 望来(3) 岡山芳泉中
10位 5.46.23 末利 佳子(3) 山南中
11位 5.51.01 植田 麗央(3) 県岡山大安寺中等中
12位 6.15.54 富田 旭美(3) 岡山石井中
13位 6.19.11 原田 澪李(3) 竜操中
決勝
1位 10.40.27 難波 星良(2) 岡山福南中
2位 10.40.73 柴田 菜那(1) 岡山操山中
3位 10.47.80 立平 遥菜(2) 岡山京山中
4位 10.56.42 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
5位 11.40.71 内藤 二紅(2) 岡山吉備中
6位 11.43.01 湯浅 茜音(3) 岡山御南中
7位 12.24.25 泉 ひなり(3) 岡山御南中
8位 12.24.48 青木 陽香(3) 岡山京山中
9位 13.09.23 吉永 望来(3) 岡山芳泉中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 14.47 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 15.41 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
3位 15.94 川村 吏(3) 岡山旭東中
4位 15.96 源本 理彩(2) 岡山京山中
5位 16.52 江口 心実(2) 中山中
6位 17.10 末広 笑(3) 岡山香和中
7位 17.77 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 17.18 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
2位 17.36 三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
3位 17.51 西山 結愛(2) 岡山京山中
4位 18.35 金谷 遥架(2) 市岡山操山中
5位 18.52 勝部 華穂(3) 岡山香和中
6位 18.75 中村 和花(2) 県岡山大安寺中等中
7位 19.28 段堂 実桜(2) 岡山石井中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 18.94 片山 まり乃(2) 岡山香和中
2位 18.99 渡辺 美優(2) 岡山藤田中
3位 19.16 新谷 一華(1) 西大寺中
4位 19.32 秋田 優莉(2) 岡山操南中
5位 19.46 藤井 結佳(2) 岡山御南中
6位 19.80 川本 実愛(2) 岡山操南中
7位 20.05 須増 一心(1) 市岡山操山中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 18.75 苅安 美宥(3) 岡山理大附中
2位 19.51 万代 愛実(3) 岡山中央中
3位 20.48 久高 知緒(2) 県岡山大安寺中等中
4位 21.01 桑本 初香(2) 県岡山大安寺中等中
5位 22.61 安井 望恵(1) 岡山御南中
6位 22.80 中山 史菜(2) 岡山御南中
予選 1組
1位 51.48岡山吉備中
2位 52.89岡山操南中
3位 55.79岡山御南中
4位 57.32岡山操山中
5位 58.82岡山興除中
6位 60.73岡山大附中
予選 2組
1位 51.20岡山旭東中
2位 52.44市岡山操山中
3位 54.40岡山福浜中
4位 54.88竜操中
5位 54.93西大寺中
6位 57.10岡山中央中
予選 3組
1位 51.48岡山京山中
2位 53.22岡山福南中
3位 53.36岡山芳泉中
4位 54.98桑田中
5位 55.86岡山藤田中
6位 56.29岡山石井中
予選 4組
1位 52.79県岡山大安寺中等中
2位 54.27山南中
3位 54.74岡山香和中
4位 55.38岡山後楽館中
5位 56.99妹尾中
決勝
1位 51.20岡山京山中
2位 51.46岡山吉備中
3位 51.91岡山旭東中
4位 52.44市岡山操山中
5位 53.09県岡山大安寺中等中
6位 53.41岡山福南中
7位 53.51岡山操南中
8位 53.95岡山芳泉中
決勝
1位 1.57 片山 千代(3) 岡山中央中
2位 1.51 羽場 友香(3) 岡山旭東中
3位 1.48 伊勢脇 柚稀(3) 岡山福浜中
4位 1.45 高森 珠里(2) 高松中
5位 1.40 田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
6位 1.40 石川 桜(3) 岡山中央中
6位 1.40 荒金 空来(3) 岡山京山中
8位 1.35 有馬 莉子(3) 岡山石井中
8位 1.35 段堂 実桜(2) 岡山石井中
10位 1.35 榎本 葵(3) 岡山後楽館中
10位 1.35 海野 愛葉(3) 岡山操南中
12位 1.35 大谷 優乃(1) 岡山福浜中
13位 1.35 山本 はな(2) 中山中
14位 1.30 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
14位 1.30 上廻 野々花(3) 岡山京山中
14位 1.30 田中 涼葉(3) 岡山吉備中
17位 1.30 森川 心々菜(2) 岡山操南中
18位 1.25 久山 ひかり(2) 岡山香和中
19位 1.25 大村 紗那(3) 岡山中央中
20位 1.20 綱島 百香(2) 岡山石井中
決勝
1位 5.37 (0.7) 藤井 友那(2) 岡山吉備中
2位 5.19 (0.9) 加藤 凛花(3) 山南中
3位 5.09 (-0.7) 遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
4位 4.81 (0.4) 森 明日花(3) 岡山大附中
5位 4.66 (0.3) 渡辺 里実(3) 岡山旭東中
6位 4.62 (0.6) 川井 彩矢果(2) 岡山御南中
7位 4.54 (-0.2) 瀬畑 千音(2) 岡山高島中
8位 4.53 (0.2) 妹尾 寧(3) 岡山旭東中
9位 4.52 (1.3) 藤井 詩織(2) 岡山操山中
10位 4.43 (1.8) 安福 萌絵(3) 岡山中央中
11位 4.37 (0.6) 小林 詩苑(2) 岡山操南中
12位 4.36 (0.4) 今井 咲(2) 岡山中央中
12位 4.36 (0.5) 大森 七愛(2) 岡山上南中
14位 4.33 (0.3) 野上 彩羽(3) 岡山後楽館中
15位 4.28 (0.1) 斎藤 叶和(2) 妹尾中
16位 4.28 (0.3) 青柳 なつみ(2) 岡山御南中
17位 4.28 (0.4) 上坂 瑠菜(3) 岡山石井中
18位 4.26 (-0.4) 河内 文音(1) 岡山興除中
19位 4.25 (0.7) 近藤 帆香(1) 岡山吉備中
20位 4.18 (0.5) 桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
21位 4.16 (1.5) 三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
22位 4.12 (-0.3) 黒川 愛莉奈(1) 岡山富山中
23位 4.11 (0.7) 片岡 彩(2) 岡山上南中
24位 4.09 (0.6) 石田 紗也(2) 岡山芳泉中
25位 4.05 (0.7) 高原 恵(2) 岡山操南中
26位 3.94 (0.3) 多田 友結乃(3) 岡山香和中
27位 3.94 (0.5) 黒崎 歩美(1) 岡山大附中
28位 3.88 (0.9) 宇都宮 千暖(3) 岡山旭東中
29位 3.83 (0.6) 難波 彩姫(1) 岡山操南中
30位 3.82 (0.6) 高場 もえ(1) 岡山福浜中
31位 3.80 (0.9) 岡崎 優紀乃(2) 岡山操山中
32位 3.75 (-0.3) 大西 弥美(2) 岡山操山中
33位 3.63 (0.7) 宮脇 風歩(2) 岡山香和中
34位 3.60 (0.3) 坪井 柚羽(2) 岡山香和中
35位 3.51 (0.5) 野尻 唯翔(2) 岡山岡北中
36位 3.48 (0.5) 三好 ここね(2) 岡山石井中
37位 3.40 (0.2) 山本 愛莉(2) 岡山京山中
38位 3.35 (0.9) 光岡 彩羽(2) 岡山岡北中
39位 3.20 (1.1) 十河 美羽(1) 岡山福浜中
40位 3.08 (0.0) 杉野 遥花(1) 岡山石井中
41位 3.00 (0.4) 松井 萌愛(1) 竜操中
42位 2.66 (0.3) 守屋 心結(1) 岡山興除中
43位 2.37 (0.5) 友安 莉羽(1) 岡山御南中
決勝
1位 10.45 小泉 姫華(3) 岡山岡北中
2位 9.81 花口 祐梨(3) 山南中
3位 9.68 上廻 野々花(3) 岡山京山中
4位 9.39 芳岡 愛理(1) 岡山上南中
5位 8.73 幡上 小桐(1) 妹尾中
6位 8.65 大東 心春(2) 岡山福浜中
7位 8.39 平山 しおり(3) 岡山京山中
8位 8.35 岸本 桜(3) 岡山石井中
9位 8.05 松瀬 春夏(3) 岡山操南中
10位 7.85 山口 迦睦里(3) 岡山福南中
11位 7.75 高山 紗綾(2) 岡山香和中
12位 7.73 緋田 花輔(2) 竜操中
13位 7.67 近藤 なつみ(3) 山南中
14位 7.63 則安 葵空(3) 岡山京山中
15位 7.59 佐方 菜月(1) 岡山吉備中
16位 7.53 杉山 綾奈(3) 山南中
17位 7.50 時光 心春(2) 県岡山大安寺中等中
18位 7.45 藤沢 心彩(3) 岡山旭東中
19位 7.41 秋田 結衣(3) 岡山吉備中
20位 7.37 板野 蓮(2) 岡山香和中
21位 7.34 小松原 由奈(3) 岡山旭東中
22位 7.32 中嶋 杏奈(2) 岡山香和中
23位 7.22 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
24位 7.18 川西 未紗(2) 県岡山大安寺中等中
25位 7.11 藤田 初風(1) 桑田中
26位 6.96 青木 梨那(2) 岡山操南中
27位 6.92 古野 咲楽(1) 岡山興除中
28位 6.90 山本 江利菜(3) 桑田中
29位 6.87 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
30位 6.86 外山 遥(3) 岡山旭東中
31位 6.71 石田 有里奈(3) 岡山操南中
32位 6.66 山口 颯(2) 妹尾中
33位 6.63 藤井 結佳(2) 岡山御南中
34位 5.73 中野 妃菜(2) 岡山藤田中
35位 5.65 真鍋 珠妃(1) 岡山興除中
36位 5.51 横山 奈生(1) 岡山福浜中
37位 4.87 香川 海(2) 中山中
38位 4.52 道広 真央(1) 岡山興除中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.38(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
2位 11.59(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 優真(2) 岡山大附中
3位 11.61(-0.7) 決勝【中3】
        岸本 琉煌(3) 岡山旭東中
3位 11.61(-1.0) 予選【中3】 2組
        庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
5位 11.65(-0.4) 予選【中3】 5組
        藤川 耀大(3) 岡山御南中
5位 11.65(-0.9) 予選【中3】 3組
        岸本 琉煌(3) 岡山旭東中
7位 11.67(-0.7) 決勝【中3】
        庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
8位 11.70(-0.7) 決勝【中3】
        藤川 耀大(3) 岡山御南中
9位 11.71(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        徳永 龍一(2) 岡山操山中
10位 11.72(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        杉香 奏多(2) 竜操中
10位 11.72(-0.4) 予選【中3】 5組
        池田 信幸(3) 桑田中
12位 11.75(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        春名 咲太朗(2) 妹尾中
13位 11.79(-0.7) 決勝【中3】
        池田 信幸(3) 桑田中
14位 11.91(-1.0) 予選【中3】 2組
        吉田 智(3) 岡山操南中
15位 11.92(0.4) 予選【中3】 6組
        芳上 春樹(3) 西大寺中
16位 11.93(-1.7) 予選【中3】 4組
        ブラガ 輝(3) 岡山旭東中
16位 11.93(-0.7) 決勝【中3】
        西尾 優那(3) 山南中
16位 11.93(-0.7) 予選【中3】 1組
        西尾 優那(3) 山南中
19位 11.94(-0.7) 決勝【中3】
        ブラガ 輝(3) 岡山旭東中
20位 11.96(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        山本 淳登(2) 岡山操山中
21位 11.98(-0.7) 決勝【中3】
        吉田 智(3) 岡山操南中
21位 11.98(-0.7) 予選【中3】 1組
        池田 虎太郎(3) 西大寺中
23位 12.05(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        築山 莉央(2) 竜操中
23位 12.05(-0.7) 決勝【中3】
        芳上 春樹(3) 西大寺中
25位 12.07(0.4) 予選【中3】 6組
        黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
26位 12.15(-0.9) 予選【中3】 3組
        藤川 陽輝(3) 桑田中
27位 12.16(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        松島 雅智(2) 岡山中
27位 12.16(-0.7) 予選【中3】 1組
        須々木 蒼大(3) 岡山岡北中
27位 12.16(0.4) 予選【中3】 6組
        楠本 丈丸(3) 岡山操南中
27位 12.16(-1.7) 予選【中3】 4組
        小原 悠太郎(3) 岡山興除中
31位 12.20(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
31位 12.20(-1.7) 予選【中3】 4組
        藤田 琉誠(3) 岡山香和中
31位 12.20(-0.9) 予選【中3】 3組
        若井 栄純(3) 岡山福浜中
31位 12.20(-1.0) 予選【中3】 2組
        杉原 結太(3) 岡山興除中
35位 12.31(-0.7) 予選【中3】 1組
        福田 大聖(3) 岡山京山中
36位 12.37(-0.4) 予選【中3】 5組
        山田 一雅(3) 中山中
37位 12.38(0.3) タイムレース【中2】 2組
        柴倉 漣汰(2) 岡山吉備中
38位 12.41(-0.4) 予選【中3】 5組
        岩崎 翔太(3) 西大寺中
39位 12.47(0.3) タイムレース【中2】 2組
        牧野 泰誠(2) 県岡山大安寺中等中
40位 12.50(0.6) タイムレース【中2】 3組
        守屋 貴仁(2) 岡山御南中
41位 12.51(0.3) タイムレース【中2】 2組
        吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
42位 12.52(0.6) タイムレース【中2】 3組
        難波 真央(2) 岡山操南中
42位 12.52(-1.0) 予選【中3】 2組
        西崎 優成(3) 岡山旭東中
44位 12.55(0.3) タイムレース【中2】 2組
        伊藤 颯真(2) 竜操中
45位 12.58(-0.7) タイムレース【中2】 4組
        松原 諒太郎(2) 岡山操南中
45位 12.58(0.3) タイムレース【中2】 2組
        井出 晃介(2) 市岡山操山中
47位 12.60(0.3) タイムレース【中2】 2組
        井上 裕己(2) 市岡山操山中
47位 12.60(-0.7) 予選【中3】 1組
        芳川 桂悠(3) 岡山上南中
49位 12.63(-0.4) 予選【中3】 5組
        堤 仁紀(3) 竜操中
50位 12.64(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
50位 12.64(-0.9) 予選【中3】 3組
        成瀬 律旗(3) 中山中
52位 12.68(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        福田 明人(1) 岡山京山中
53位 12.73(-1.0) 予選【中3】 2組
        若林 陽斗(3) 山南中
53位 12.73(0.6) タイムレース【中2】 3組
        川上 水葵(2) 岡山旭東中
55位 12.76(0.6) タイムレース【中2】 3組
        藤 悠真(2) 西大寺中
56位 12.78(-0.4) 予選【中3】 5組
        北川 晃成(3) 岡山操山中
57位 12.80(0.6) タイムレース【中2】 3組
        井上 開晴(2) 中山中
58位 12.82(-0.7) タイムレース【中2】 4組
        木村 高宗(2) 桑田中
58位 12.82(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        友野 隆世(1) 岡山旭東中
60位 12.84(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        牟礼 翔(1) 岡山吉備中
60位 12.84(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        長尾 大和(1) 岡山福浜中
62位 12.87(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        原 巨紀(1) 岡山吉備中
63位 12.89(0.6) タイムレース【中2】 3組
        重松 秀英(2) 岡山御南中
63位 12.89(-0.4) 予選【中3】 5組
        抜田 晃(3) 岡山操南中
65位 12.91(-0.7) タイムレース【中2】 4組
        末藤 智(2) 上道中
66位 12.92(-1.0) 予選【中3】 2組
        村川 有楽(3) 岡山福南中
66位 12.92(0.6) タイムレース【中2】 3組
        山崎 智文(2) 岡山御南中
68位 12.95(-1.7) 予選【中3】 4組
        柴奥 亮仁(3) 瀬戸中
69位 12.98(0.3) タイムレース【中2】 2組
        三宅 和磨(2) 西大寺中
70位 13.00(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        岡 幸汰(1) 岡山御南中
71位 13.02(-0.7) タイムレース【中2】 4組
        湯浅 誠基(2) 岡山大附中
72位 13.03(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        常定 聖(1) 竜操中
73位 13.05(-0.7) タイムレース【中2】 4組
        牧野 恭明(2) 岡山香和中
74位 13.06(0.1) タイムレース【中2】 5組
        市原 颯月(2) 岡山後楽館中
74位 13.06(-1.0) 予選【中3】 2組
        田村 柑樹(3) 岡山理大附中
74位 13.06(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        富樫 颯太(1) 市岡山操山中
77位 13.07(0.3) タイムレース【中2】 2組
        中磯 泰地(2) 市岡山操山中
78位 13.08(-0.7) タイムレース【中2】 7組
        尾崎 拓大(2) 岡山中央中
79位 13.10(-0.7) タイムレース【中2】 4組
        丹 一輝(2) 岡山操山中
80位 13.12(0.4) 予選【中3】 6組
        大賀 遊(3) 岡山操山中
81位 13.13(-0.7) タイムレース【中2】 7組
        大橋 汰雅(2) 上道中
81位 13.13(-0.7) タイムレース【中2】 4組
        井手 元仁(2) 岡山京山中
83位 13.15(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        佐竹 琉乃介(1) 桑田中
84位 13.20(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        原 和奏(1) 岡山理大附中
85位 13.21(0.1) タイムレース【中2】 5組
        松田 透和(2) 芳田中
86位 13.23(-0.7) タイムレース【中2】 7組
        荒木 悠汰(2) 芳田中
87位 13.24(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        海野 祐成(1) 岡山操南中
87位 13.24(0.1) タイムレース【中2】 5組
        美崎 匠哉(2) 岡山後楽館中
89位 13.25(-0.7) タイムレース【中1】 1組
        高 偉央利(1) 岡山御南中
90位 13.29(0.1) タイムレース【中2】 5組
        中原 福道(2) 岡山岡北中
90位 13.29(0.1) タイムレース【中2】 5組
        桑田 大唯志(2) 灘崎中
92位 13.32(-0.7) タイムレース【中2】 4組
        松原 綾也(2) 岡山中央中
92位 13.32(-0.9) 予選【中3】 3組
        池田 蒼(3) 岡山興除中
94位 13.34(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        荒木 遥翔(1) 岡山大附中
94位 13.34(0.4) 予選【中3】 6組
        斎藤 匠(3) 芳田中
96位 13.40(0.1) タイムレース【中2】 5組
        守谷 幹大(2) 岡山中
96位 13.40(0.1) タイムレース【中2】 6組
        道広 優太(2) 県岡山大安寺中等中
98位 13.41(0.1) タイムレース【中2】 6組
        高木 悠(2) 桑田中
99位 13.46(0.1) タイムレース【中2】 6組
        片山 直輝(2) 岡山岡北中
100位 13.47(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        桑原 諒(1) 岡山京山中
101位 13.48(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        田中 樹(1) 岡山福浜中
102位 13.51(0.4) 予選【中3】 6組
        久世 暁広(3) 妹尾中
103位 13.52(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        瀬島 颯人(1) 岡山吉備中
103位 13.52(0.1) タイムレース【中2】 6組
        曽原 大地(2) 西大寺中
105位 13.55(0.1) タイムレース【中2】 6組
        三浦 直樹(2) 岡山芳泉中
106位 13.57(0.1) タイムレース【中2】 6組
        石原 奏(2) 桑田中
107位 13.59(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        重松 孝紀(1) 芳田中
108位 13.62(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        斎藤 佳孝(1) 芳田中
108位 13.62(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        小坂 柊希(1) 岡山福南中
110位 13.64(0.1) タイムレース【中2】 6組
        高宮 雅史(2) 岡山中央中
111位 13.67(0.3) タイムレース【中1】 5組
        能勢 颯大(1) 岡山御南中
111位 13.67(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        横山 浩志(1) 竜操中
113位 13.68(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        三宅 煌祐(1) 岡山福南中
114位 13.73(0.1) タイムレース【中2】 5組
        佐藤 亘(2) 岡山旭東中
115位 13.74(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        藤原 碧衣(1) 岡山香和中
116位 13.76(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        末利 悠翔(1) 上道中
116位 13.76(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        原田 翔太(1) 岡山旭東中
118位 13.79(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        馬越 統也(1) 岡山興除中
119位 13.81(0.3) タイムレース【中1】 5組
        松岡 巧(1) 岡山石井中
120位 13.83(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        阿部 勇虎(1) 岡山操南中
121位 13.84(0.3) タイムレース【中1】 5組
        吉永 理人(1) 岡山理大附中
121位 13.84(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        宮地 佑一(1) 岡山京山中
123位 13.85(-0.9) 予選【中3】 3組
        永野 駿翔(3) 山南中
123位 13.85(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        岡田 陸空(1) 岡山操山中
123位 13.85(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        岡 栄作(1) 岡山中央中
126位 13.86(0.0) タイムレース【中1】 6組
        黒崎 智大(1) 岡山操山中
127位 13.87(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        鵜川 卓士(1) 岡山福田中
128位 13.90(0.1) タイムレース【中2】 5組
        小林 龍登(2) 岡山香和中
128位 13.90(-0.7) タイムレース【中2】 7組
        竹林 幸生(2) 岡山福南中
130位 13.91(0.1) タイムレース【中2】 6組
        池山 健太郎(2) 岡山京山中
131位 13.94(0.1) タイムレース【中2】 5組
        大橋 俊太(2) 中山中
132位 13.95(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        納谷 礼恩(1) 岡山中央中
133位 13.96(-0.7) タイムレース【中2】 7組
        松村 泰秀(2) 岡山興除中
134位 13.98(0.3) タイムレース【中1】 5組
        戸田 涼太(1) 岡山興除中
135位 13.99(0.0) タイムレース【中1】 6組
        延川 翔治(1) 中山中
136位 14.01(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        恵 勢太(1) 上道中
136位 14.01(-0.7) タイムレース【中2】 7組
        林原 温紀(2) 岡山香和中
138位 14.07(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        藤原 樹也(1) 市岡山操山中
139位 14.14(0.3) タイムレース【中1】 5組
        岩崎 光佑(1) 灘崎中
140位 14.16(0.3) タイムレース【中1】 5組
        大村 爽介(1) 西大寺中
141位 14.17(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        行定 大翔(1) 岡山石井中
142位 14.20(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        大竹 遥斗(1) 竜操中
143位 14.22(0.0) タイムレース【中1】 6組
        筒井 駿斗(1) 西大寺中
144位 14.32(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        内田 陵太(1) 岡山理大附中
144位 14.32(0.1) タイムレース【中2】 6組
        高梨 喜斗(2) 岡山京山中
146位 14.34(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        大森 貴翔(1) 岡山大附中
147位 14.35(0.3) タイムレース【中1】 5組
        森 祥語(1) 西大寺中
148位 14.38(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        次田 紘之佑(1) 岡山大附中
149位 14.40(0.0) タイムレース【中1】 6組
        黒住 駿太郎(1) 岡山芳泉中
150位 14.45(0.0) タイムレース【中1】 6組
        小笠原 睦仁(1) 上道中
151位 14.49(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        徳田 康士郎(1) 岡山操南中
152位 14.52(0.0) タイムレース【中1】 6組
        石坂 竜也(1) 中山中
153位 14.53(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        高原 陽希(1) 桑田中
154位 14.54(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        岡田 怜磨(1) 妹尾中
155位 14.56(-0.7) タイムレース【中2】 7組
        山村 悠人(2) 岡山芳泉中
156位 14.57(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        松家 瑛斗(1) 岡山旭東中
157位 14.60(0.0) タイムレース【中1】 6組
        竹鎗 太陽(1) 岡山香和中
158位 14.61(0.3) タイムレース【中1】 5組
        戸田 結己(1) 灘崎中
159位 14.67(-1.0) 予選【中3】 2組
        小林 稟空(3) 岡山香和中
160位 14.72(-0.7) 予選【中3】 1組
        難波 怜羽(3) 岡山理大附中
161位 14.74(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        山沢 郁月(1) 岡山後楽館中
162位 14.78(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        松本 悠汰(1) 妹尾中
163位 14.82(0.3) タイムレース【中1】 5組
        宮元 依颯(1) 岡山福浜中
164位 14.83(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        山田 壮雅(1) 中山中
165位 14.99(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        河口 京志郎(1) 桑田中
166位 15.08(0.0) タイムレース【中1】 6組
        吉田 翔貴(1) 芳田中
167位 15.16(0.0) タイムレース【中1】 6組
        王野 楽飛(1) 岡山藤田中
168位 15.40(-0.7) タイムレース【中2】 7組
        市来 琉人(2) 灘崎中
169位 15.45(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        山崎 永遠(1) 岡山福南中
170位 15.67(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        神崎 陽心(1) 岡山香和中
171位 16.33(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        国司田 陽衣路(1) 岡山中央中
ランキング
1位 23.14(-0.1) タイムレース 1組
        庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
2位 23.40(-0.1) タイムレース 1組
        篠永 悠輝(3) 西大寺中
3位 23.43(-0.7) タイムレース 1組
        岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
4位 23.54(-0.7) タイムレース 1組
        杉香 奏多(2) 竜操中
5位 23.57(-0.1) タイムレース 1組
        庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
5位 23.57(-0.7) タイムレース 1組
        佐藤 優真(2) 岡山大附中
7位 23.86(-0.1) タイムレース 1組
        岸本 琉煌(3) 岡山旭東中
8位 24.02(0.1) タイムレース 2組
        松永 直樹(3) 岡山福浜中
9位 24.39(-0.5) タイムレース 8組
        春名 咲太朗(2) 妹尾中
10位 24.45(-0.7) タイムレース 1組
        築山 莉央(2) 竜操中
11位 24.46(-0.1) タイムレース 1組
        池田 信幸(3) 桑田中
12位 24.71(0.1) タイムレース 2組
        藤川 陽輝(3) 桑田中
13位 24.81(0.1) タイムレース 2組
        浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
14位 24.84(-0.7) タイムレース 1組
        小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
14位 24.84(0.1) タイムレース 2組
        服部 誠之(3) 竜操中
16位 25.12(0.1) タイムレース 2組
        若井 栄純(3) 岡山福浜中
17位 25.15(-0.7) タイムレース 1組
        柴倉 漣汰(2) 岡山吉備中
18位 25.16(0.1) タイムレース 2組
        粟村 勇太(3) 岡山興除中
19位 25.22(-0.9) タイムレース 4組
        楠本 丈丸(3) 岡山操南中
20位 25.23(-0.1) タイムレース 1組
        久山 潤(3) 県岡山大安寺中等中
21位 25.35(-0.4) タイムレース 2組
        牧野 泰誠(2) 県岡山大安寺中等中
22位 25.36(-1.0) タイムレース 7組
        三浦 照矢(2) 岡山京山中
23位 25.41(-1.0) タイムレース 7組
        吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
24位 25.43(0.1) タイムレース 2組
        堤 仁紀(3) 竜操中
25位 25.63(-0.9) タイムレース 4組
        松本 龍樹(3) 岡山上南中
26位 25.78(-0.4) タイムレース 2組
        井出 晃介(2) 市岡山操山中
27位 25.83(-0.4) タイムレース 2組
        井上 裕己(2) 市岡山操山中
28位 25.88(-0.9) タイムレース 4組
        永富 光(3) 岡山中央中
29位 25.95(-0.4) タイムレース 2組
        大治 翔英(1) 芳田中
30位 26.14(0.4) タイムレース 3組
        森本 将太(3) 中山中
31位 26.20(-1.0) タイムレース 7組
        坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
32位 26.23(-0.4) タイムレース 2組
        井手 元仁(2) 岡山京山中
33位 26.34(-0.7) タイムレース 1組
        赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
34位 26.50(0.4) タイムレース 3組
        安宗 竜志(3) 竜操中
35位 26.68(-0.7) タイムレース 1組
        川上 水葵(2) 岡山旭東中
35位 26.68(-0.5) タイムレース 8組
        藤 悠真(2) 西大寺中
37位 26.77(-0.8) タイムレース 3組
        長尾 圭悟(2) 岡山京山中
38位 26.78(-0.8) タイムレース 3組
        湯浅 誠基(2) 岡山大附中
39位 26.83(-0.4) タイムレース 2組
        本多 秀太朗(2) 岡山操山中
39位 26.83(-0.9) タイムレース 4組
        抜田 晃(3) 岡山操南中
41位 26.91(0.4) タイムレース 3組
        石垣 和真(3) 桑田中
42位 26.93(0.4) タイムレース 3組
        難波 颯太(3) 岡山興除中
43位 27.09(-1.0) タイムレース 7組
        長原 匠音(2) 岡山芳泉中
44位 27.13(-0.5) タイムレース 8組
        佐々木 佑真(1) 芳田中
45位 27.30(-1.7) タイムレース 5組
        田中 士瑛(2) 岡山中
46位 27.35(-0.8) タイムレース 3組
        中磯 泰地(2) 市岡山操山中
47位 27.48(-1.7) タイムレース 5組
        楢村 崚太(2) 岡山中
48位 27.57(-1.0) タイムレース 4組
        平 拓賜(1) 岡山吉備中
49位 27.60(-0.4) タイムレース 2組
        佐藤 亘(2) 岡山旭東中
50位 27.64(-0.8) タイムレース 3組
        松原 綾也(2) 岡山中央中
51位 27.67(-0.5) タイムレース 8組
        矢部 七斗(2) 上道中
52位 27.94(0.4) タイムレース 3組
        斎藤 匠(3) 芳田中
53位 28.01(-1.0) タイムレース 4組
        鎌田 優(2) 岡山岡北中
54位 28.04(-1.7) タイムレース 5組
        高宮 雅史(2) 岡山中央中
55位 28.11(-0.8) タイムレース 3組
        小沢 希実(2) 岡山中央中
56位 28.23(-1.0) タイムレース 7組
        高森 翔太(1) 岡山操南中
57位 28.24(-0.8) タイムレース 3組
        竹島 凛斗(2) 西大寺中
58位 28.29(-0.9) タイムレース 4組
        久世 暁広(3) 妹尾中
59位 28.37(-0.8) タイムレース 3組
        田中 宏樹(2) 西大寺中
60位 28.38(-0.7) タイムレース 6組
        竹林 幸生(2) 岡山福南中
61位 28.39(0.4) タイムレース 3組
        角野 司(3) 岡山旭東中
62位 28.40(-1.0) タイムレース 4組
        桑田 大唯志(2) 灘崎中
62位 28.40(-1.2) タイムレース 9組
        広田 昊之介(1) 岡山操山中
64位 28.54(-1.2) タイムレース 9組
        橋本 亮輔(1) 上道中
65位 28.55(-1.2) タイムレース 9組
        吉永 理人(1) 岡山理大附中
66位 28.66(-1.0) タイムレース 4組
        木岐 琉星(2) 岡山福浜中
67位 28.70(-1.2) タイムレース 9組
        広瀬 泰河(1) 県岡山大安寺中等中
68位 28.90(-1.0) タイムレース 4組
        鵜川 卓士(1) 岡山福田中
69位 28.95(-1.0) タイムレース 4組
        森川 湧気(2) 中山中
70位 28.97(-1.0) タイムレース 4組
        能勢 颯大(1) 岡山御南中
71位 28.99(-1.7) タイムレース 5組
        難波 寛太(2) 中山中
72位 29.42(-0.9) タイムレース 4組
        小林 稟空(3) 岡山香和中
73位 29.46(-0.5) タイムレース 8組
        大森 貴翔(1) 岡山大附中
74位 29.69(-1.7) タイムレース 5組
        大塚 大史(2) 岡山岡北中
75位 30.03(-0.7) タイムレース 6組
        松井 駿佑(1) 岡山香和中
76位 30.52(-0.5) タイムレース 8組
        豊福 一平(1) 岡山操南中
77位 30.55(-1.0) タイムレース 7組
        林 琥雅(1) 岡山操南中
78位 30.59(-1.0) タイムレース 7組
        久門 柚喜(1) 岡山福南中
79位 30.69(0.4) タイムレース 3組
        松尾 泰知(3) 岡山旭東中
80位 30.70(-1.2) タイムレース 9組
        高田 直輝(1) 岡山理大附中
81位 30.74(-1.7) タイムレース 5組
        細川 たくみ(1) 岡山福浜中
82位 30.88(-1.7) タイムレース 5組
        国吉 晴斗(2) 岡山香和中
83位 31.90(-1.2) タイムレース 9組
        大知 照英(1) 灘崎中
84位 32.63(-0.7) タイムレース 6組
        太田 陽基(1) 岡山福南中
85位 35.58(-0.7) タイムレース 6組
        八谷 洸徹(1) 桑田中
ランキング
1位 50.70 タイムレース 1組
        川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 52.60 タイムレース 1組
        庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
3位 52.84 タイムレース 1組
        藤原 大翔(3) 岡山京山中
4位 54.11 タイムレース 1組
        細川 陽向(3) 岡山石井中
5位 54.77 タイムレース 2組
        松永 直樹(3) 岡山福浜中
5位 54.77 タイムレース 1組
        山本 蒼良(3) 岡山旭東中
7位 55.04 タイムレース 1組
        服部 誠之(3) 竜操中
8位 56.51 タイムレース 2組
        杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
9位 56.62 タイムレース 1組
        原 伊吹(3) 岡山吉備中
10位 56.76 タイムレース 2組
        小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
11位 56.88 タイムレース 2組
        枝園 幸彦(3) 桑田中
12位 57.26 タイムレース 2組
        入江 翼(3) 岡山御南中
13位 57.38 タイムレース 2組
        浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
14位 57.97 タイムレース 1組
        長門 稜太(3) 市岡山操山中
15位 58.09 タイムレース 6組
        古賀 一輝(3) 岡山上南中
16位 58.21 タイムレース 2組
        竹内 智洋(3) 岡山旭東中
17位 58.36 タイムレース 2組
        松本 龍樹(3) 岡山上南中
18位 58.37 タイムレース 3組
        赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
19位 58.58 タイムレース 6組
        浦上 歩睦(3) 岡山操山中
20位 58.65 タイムレース 3組
        衣笠 亮(3) 岡山操山中
21位 58.72 タイムレース 3組
        北川 太陽(2) 竜操中
22位 59.02 タイムレース 3組
        藤田 裕介(3) 岡山旭東中
23位 59.14 タイムレース 3組
        森本 将太(3) 中山中
24位 60.01 タイムレース 3組
        山本 和翔(3) 県岡山大安寺中等中
25位 60.85 タイムレース 3組
        難波 颯太(3) 岡山興除中
26位 61.07 タイムレース 3組
        白砂 龍之介(3) 岡山操山中
27位 61.31 タイムレース 4組
        池山 健太郎(2) 岡山京山中
28位 62.00 タイムレース 4組
        有安 拓斗(3) 岡山藤田中
29位 62.48 タイムレース 4組
        楢村 崚太(2) 岡山中
30位 63.25 タイムレース 5組
        中原 桔平(3) 岡山福浜中
31位 63.45 タイムレース 6組
        矢部 七斗(2) 上道中
32位 66.42 タイムレース 5組
        水谷 春樹(2) 岡山操南中
33位 66.46 タイムレース 4組
        道広 一史(2) 県岡山大安寺中等中
34位 68.82 タイムレース 6組
        橋本 亮輔(1) 上道中
35位 69.07 タイムレース 5組
        村松 咲太朗(1) 市岡山操山中
36位 71.13 タイムレース 4組
        杉山 巧(2) 中山中
37位 71.63 タイムレース 5組
        山崎 唯来(1) 市岡山操山中
38位 71.76 タイムレース 5組
        重松 寛太朗(1) 岡山香和中
39位 71.84 タイムレース 5組
        三品 咲汰郎(1) 岡山中央中
40位 73.02 タイムレース 6組
        大知 照英(1) 灘崎中
41位 76.44 タイムレース 4組
        上河 駿斗(2) 岡山中
ランキング
1位 1.58.72 タイムレース 1組
        長崎 航(3) 岡山芳泉中
2位 2.02.63 タイムレース 1組
        藤原 大翔(3) 岡山京山中
3位 2.03.31 タイムレース 1組
        久保 拓未(2) 岡山操南中
4位 2.05.84 タイムレース 1組
        高橋 樹生(3) 岡山旭東中
5位 2.08.44 タイムレース 1組
        中本 力(3) 岡山操南中
6位 2.08.60 タイムレース 1組
        小野 悠磨(3) 山南中
6位 2.08.60 タイムレース 1組
        守田 怜司(3) 岡山香和中
8位 2.10.02 タイムレース 1組
        北川 晃成(3) 岡山操山中
9位 2.11.58 タイムレース 2組
        小倉 颯太(2) 竜操中
10位 2.11.78 タイムレース 1組
        石原 晴紀(3) 西大寺中
11位 2.11.92 タイムレース 2組
        杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
12位 2.12.07 タイムレース 2組
        川本 晄太(2) 西大寺中
13位 2.13.97 タイムレース 2組
        村尾 皐(3) 竜操中
14位 2.15.98 タイムレース 2組
        津川 賢史(2) 岡山京山中
15位 2.16.29 タイムレース 2組
        浦上 歩睦(3) 岡山操山中
15位 2.16.29 タイムレース 4組
        太田 拓海(3) 岡山操南中
17位 2.16.90 タイムレース 2組
        亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
18位 2.17.21 タイムレース 2組
        井上 透悟(2) 岡山藤田中
19位 2.18.40 タイムレース 2組
        松田 頼河(1) 岡山岡北中
20位 2.22.03 タイムレース 2組
        細川 颯太(2) 山南中
21位 2.22.70 タイムレース 2組
        吉田 慶悟(3) 岡山操山中
22位 2.24.96 タイムレース 3組
        能勢 輝(1) 岡山吉備中
23位 2.26.77 タイムレース 4組
        美崎 匠哉(2) 岡山後楽館中
24位 2.27.54 タイムレース 3組
        原 宗志(2) 山南中
25位 2.28.52 タイムレース 3組
        豊田 浬丈(3) 岡山藤田中
26位 2.30.35 タイムレース 3組
        服部 悠紀(2) 岡山石井中
27位 2.30.60 タイムレース 3組
        大治 大我(2) 岡山香和中
28位 2.33.72 タイムレース 3組
        須藤 惺太(1) 市岡山操山中
29位 2.34.38 タイムレース 3組
        松原 嵩真(3) 岡山中央中
30位 2.34.97 タイムレース 3組
        河原 蓮(1) 岡山吉備中
31位 2.35.95 タイムレース 3組
        篠原 柊(1) 岡山京山中
32位 2.36.01 タイムレース 2組
        内藤 諒真(3) 桑田中
33位 2.36.13 タイムレース 3組
        中田 大翔(2) 岡山石井中
34位 2.39.34 タイムレース 4組
        斎藤 優乃亮(1) 市岡山操山中
35位 2.42.57 タイムレース 4組
        石垣 陽彗(2) 岡山中央中
36位 2.42.91 タイムレース 4組
        駒田 地洋(1) 芳田中
37位 2.43.34 タイムレース 4組
        小合 悠太(2) 岡山中央中
38位 2.45.55 タイムレース 4組
        太田 亘泰(1) 岡山石井中
39位 2.47.08 タイムレース 4組
        守谷 龍之介(1) 芳田中
40位 2.52.44 タイムレース 3組
        平尾 虎慎(1) 岡山御南中
41位 2.53.08 タイムレース 4組
        富増 康太郎(1) 芳田中
42位 2.53.93 タイムレース 4組
        大塚 匠(1) 灘崎中
43位 2.55.25 タイムレース 4組
        中川 空(1) 岡山御南中
44位 3.12.39 タイムレース 4組
        三宅 一輝(1) 岡山御南中
ランキング
1位 4.21.00 タイムレース【中3】 1組
        長崎 航(3) 岡山芳泉中
2位 4.21.68 タイムレース【中2】 1組
        久保 拓未(2) 岡山操南中
3位 4.23.86 タイムレース【中2】 1組
        山本 優太(2) 岡山京山中
4位 4.25.76 タイムレース【中2】 1組
        南葉 銀聖(2) 芳田中
5位 4.28.24 タイムレース【中3】 1組
        秋田 悠真(3) 岡山操南中
6位 4.28.79 タイムレース【中2】 1組
        依光 龍之介(2) 岡山京山中
7位 4.32.71 タイムレース【中3】 1組
        小野 悠磨(3) 山南中
8位 4.33.59 タイムレース【中2】 1組
        赤石 晃士(2) 岡山香和中
9位 4.34.89 タイムレース【中2】 1組
        亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
10位 4.34.96 タイムレース【中1】 1組
        川本 航太(1) 上道中
11位 4.35.41 タイムレース【中3】 1組
        小島 光稀(3) 岡山香和中
12位 4.36.21 タイムレース【中1】 1組
        来見 旺汰(1) 岡山操南中
13位 4.36.77 タイムレース【中3】 1組
        江口 遼平(3) 岡山京山中
14位 4.37.05 タイムレース【中3】 1組
        守田 怜司(3) 岡山香和中
15位 4.37.48 タイムレース【中3】 2組
        西岡 遥希(3) 岡山京山中
16位 4.39.02 タイムレース【中2】 1組
        小倉 颯太(2) 竜操中
17位 4.39.54 タイムレース【中2】 1組
        原島 康之(2) 市岡山操山中
18位 4.40.29 タイムレース【中3】 1組
        小原 航(3) 竜操中
19位 4.40.80 タイムレース【中2】 1組
        川本 晄太(2) 西大寺中
20位 4.42.03 タイムレース【中1】 1組
        松田 頼河(1) 岡山岡北中
21位 4.44.31 タイムレース【中2】 2組
        田辺 優汰(2) 灘崎中
22位 4.45.22 タイムレース【中2】 1組
        福島 山斗(2) 灘崎中
23位 4.45.60 タイムレース【中2】 2組
        千田 樹(2) 岡山芳泉中
24位 4.45.81 タイムレース【中3】 1組
        高橋 樹生(3) 岡山旭東中
25位 4.47.54 タイムレース【中3】 1組
        石原 晴紀(3) 西大寺中
26位 4.49.06 タイムレース【中2】 1組
        佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
27位 4.52.59 タイムレース【中3】 1組
        藤井 智也(3) 岡山操南中
28位 4.53.12 タイムレース【中3】 2組
        田中 瑛(3) 岡山香和中
29位 4.53.79 タイムレース【中3】 2組
        植木 優翔(3) 岡山旭東中
30位 4.54.57 タイムレース【中3】 2組
        三宅 立晃(3) 岡山興除中
31位 4.55.56 タイムレース【中1】 1組
        能勢 輝(1) 岡山吉備中
32位 4.56.89 タイムレース【中1】 1組
        石坂 祐樹(1) 岡山大附中
33位 4.57.27 タイムレース【中2】 2組
        福原 圭人(2) 岡山京山中
34位 4.57.74 タイムレース【中3】 1組
        吉崎 颯斗(3) 岡山御南中
35位 4.58.51 タイムレース【中1】 1組
        三浦 朔太郎(1) 岡山京山中
36位 4.58.56 タイムレース【中1】 1組
        長原 武琉(1) 岡山京山中
37位 4.58.81 タイムレース【中2】 3組
        井上 透悟(2) 岡山藤田中
38位 4.59.11 タイムレース【中2】 2組
        岡田 拓巳(2) 岡山操南中
39位 4.59.19 タイムレース【中1】 1組
        奥沢 瑛士(1) 岡山吉備中
40位 4.59.82 タイムレース【中3】 1組
        須藤 渓太(3) 市岡山操山中
41位 4.59.93 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
42位 5.00.93 タイムレース【中3】 2組
        山田 奏史郎(3) 県岡山大安寺中等中
43位 5.01.35 タイムレース【中1】 2組
        柏野 舜介(1) 岡山大附中
43位 5.01.35 タイムレース【中1】 2組
        河原 悠人(1) 西大寺中
45位 5.03.89 タイムレース【中2】 3組
        田辺 瞳汰(2) 灘崎中
46位 5.08.12 タイムレース【中2】 2組
        細川 颯太(2) 山南中
47位 5.08.41 タイムレース【中1】 1組
        仁熊 椿(1) 岡山京山中
48位 5.10.65 タイムレース【中3】 2組
        井川 璃玖(3) 岡山福浜中
49位 5.11.52 タイムレース【中3】 2組
        杉田 宗瞭(3) 岡山理大附中
50位 5.12.08 タイムレース【中2】 2組
        原 宗志(2) 山南中
51位 5.16.14 タイムレース【中3】 1組
        村尾 皐(3) 竜操中
52位 5.16.92 タイムレース【中3】 2組
        大上 凌槻(3) 桑田中
53位 5.18.78 タイムレース【中1】 1組
        中原 大惺(1) 芳田中
54位 5.19.61 タイムレース【中1】 2組
        朝比奈 来希(1) 岡山香和中
55位 5.19.72 タイムレース【中3】 2組
        永野 駿翔(3) 山南中
56位 5.20.91 タイムレース【中1】 1組
        須藤 惺太(1) 市岡山操山中
57位 5.21.64 タイムレース【中1】 2組
        曽我部 斗覇(1) 灘崎中
58位 5.21.81 タイムレース【中2】 2組
        矢原 拓真(2) 西大寺中
59位 5.23.07 タイムレース【中2】 3組
        須々木 蒼空(2) 中山中
60位 5.24.20 タイムレース【中1】 1組
        清田 大翔(1) 岡山御南中
61位 5.24.97 タイムレース【中2】 3組
        中田 大翔(2) 岡山石井中
62位 5.26.99 タイムレース【中1】 2組
        高橋 一嘉(1) 西大寺中
63位 5.28.06 タイムレース【中1】 3組
        峯村 波琉(1) 岡山藤田中
64位 5.28.09 タイムレース【中2】 3組
        佐藤 健心(2) 県岡山大安寺中等中
65位 5.30.13 タイムレース【中2】 3組
        高原 歩夢(2) 竜操中
66位 5.30.83 タイムレース【中1】 1組
        江草 希一(1) 岡山福浜中
67位 5.32.34 タイムレース【中2】 3組
        服部 悠紀(2) 岡山石井中
68位 5.32.80 タイムレース【中1】 3組
        延川 翔治(1) 中山中
69位 5.33.12 タイムレース【中1】 1組
        貝原 嘉人(1) 岡山芳泉中
70位 5.33.69 タイムレース【中1】 2組
        新間 咲虎(1) 岡山藤田中
71位 5.34.41 タイムレース【中1】 3組
        四方 滉大(1) 芳田中
72位 5.35.20 タイムレース【中3】 2組
        渡辺 昌哉(3) 芳田中
73位 5.36.28 タイムレース【中1】 3組
        伊田 航平(1) 竜操中
74位 5.38.12 タイムレース【中3】 2組
        田中 俊貴(3) 竜操中
75位 5.40.65 タイムレース【中1】 2組
        小山 竣平(1) 桑田中
76位 5.41.41 タイムレース【中1】 2組
        服部 悠星(1) 岡山旭東中
77位 5.42.10 タイムレース【中1】 2組
        真田 光(1) 県岡山大安寺中等中
78位 5.42.17 タイムレース【中2】 3組
        大治 大我(2) 岡山香和中
79位 5.43.00 タイムレース【中1】 3組
        脇元 一希(1) 岡山大附中
80位 5.43.82 タイムレース【中1】 2組
        斎藤 優乃亮(1) 市岡山操山中
81位 5.47.86 タイムレース【中1】 3組
        小野田 至臣(1) 岡山興除中
82位 5.48.59 タイムレース【中2】 3組
        中原 旬汰(2) 桑田中
83位 5.49.33 タイムレース【中1】 2組
        長船 颯矢(1) 県岡山大安寺中等中
84位 5.51.72 タイムレース【中1】 2組
        難波 蒼大(1) 岡山芳泉中
85位 5.52.00 タイムレース【中1】 3組
        岩崎 光佑(1) 灘崎中
86位 5.54.54 タイムレース【中1】 3組
        広野 翔也(1) 桑田中
87位 5.56.84 タイムレース【中1】 3組
        斎藤 大輔(1) 桑田中
88位 5.58.31 タイムレース【中1】 2組
        広田 隼人(1) 岡山旭東中
89位 5.59.49 タイムレース【中3】 2組
        神宝 朔慎(3) 山南中
90位 5.59.59 タイムレース【中1】 2組
        小林 寛和(1) 岡山香和中
91位 6.21.26 タイムレース【中1】 3組
        徳田 真大(1) 岡山御南中
92位 6.21.57 タイムレース【中1】 3組
        神名 良祐(1) 岡山御南中
93位 6.36.57 タイムレース【中1】 3組
        新井 悠輝(1) 芳田中
94位 6.53.39 タイムレース【中1】 3組
        小林 記明(1) 岡山中央中
ランキング
1位 9.06.78 タイムレース 1組
        川口 峻太朗(3) 岡山京山中
2位 9.30.31 タイムレース 1組
        山本 優太(2) 岡山京山中
3位 9.36.54 タイムレース 1組
        秋田 悠真(3) 岡山操南中
4位 9.36.80 タイムレース 1組
        南葉 銀聖(2) 芳田中
5位 9.46.24 タイムレース 1組
        吉崎 颯斗(3) 岡山御南中
6位 9.46.89 タイムレース 1組
        小島 光稀(3) 岡山香和中
7位 9.48.29 タイムレース 1組
        来見 旺汰(1) 岡山操南中
8位 9.54.13 タイムレース 1組
        江口 遼平(3) 岡山京山中
9位 10.02.48 タイムレース 1組
        赤石 晃士(2) 岡山香和中
10位 10.09.45 タイムレース 1組
        原島 康之(2) 市岡山操山中
11位 10.10.20 タイムレース 1組
        田辺 優汰(2) 灘崎中
12位 10.20.68 タイムレース 1組
        石井 悠翔(3) 岡山操南中
13位 10.22.91 タイムレース 1組
        千田 樹(2) 岡山芳泉中
14位 10.23.42 タイムレース 2組
        小原 航(3) 竜操中
15位 10.27.20 タイムレース 2組
        佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
16位 10.33.21 タイムレース 2組
        田辺 瞳汰(2) 灘崎中
17位 10.33.65 タイムレース 1組
        植木 優翔(3) 岡山旭東中
18位 10.50.34 タイムレース 2組
        田中 瑛(3) 岡山香和中
19位 10.52.19 タイムレース 2組
        松場 授(2) 竜操中
20位 10.58.97 タイムレース 1組
        篠山 勇希(2) 岡山芳泉中
21位 11.27.59 タイムレース 2組
        松村 英治(3) 竜操中
22位 11.37.86 タイムレース 2組
        松尾 晴万(1) 岡山吉備中
23位 11.39.10 タイムレース 2組
        大上 凌槻(3) 桑田中
24位 11.39.76 タイムレース 2組
        中村 瑠偉(1) 岡山吉備中
25位 12.03.87 タイムレース 2組
        伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
26位 12.20.13 タイムレース 2組
        小山 竣平(1) 桑田中
27位 12.20.15 タイムレース 2組
        荒金 早汰(1) 桑田中
28位 17.29.88 タイムレース 2組
        西田 歩(2) 岡山中央中
ランキング
1位 15.31(0.6) タイムレース 1組
        小原 悠太郎(3) 岡山興除中
2位 15.37(0.6) タイムレース 1組
        細川 陽向(3) 岡山石井中
3位 15.95(0.6) タイムレース 1組
        大森 祥多(3) 岡山香和中
4位 16.45(0.6) タイムレース 1組
        今林 希(3) 岡山京山中
5位 16.46(-0.8) タイムレース 2組
        松尾 恭助(3) 桑田中
6位 16.49(0.6) タイムレース 1組
        長門 稜太(3) 市岡山操山中
7位 16.50(0.6) タイムレース 1組
        福田 大聖(3) 岡山京山中
8位 16.78(-0.8) タイムレース 2組
        門田 雄飛(3) 岡山旭東中
9位 17.11(-0.8) タイムレース 2組
        原 伊吹(3) 岡山吉備中
10位 17.21(0.6) タイムレース 1組
        佐々木 拓仁(3) 岡山旭東中
11位 17.38(-0.8) タイムレース 2組
        定松 悠人(2) 竜操中
12位 17.47(-0.8) タイムレース 2組
        杉原 結太(3) 岡山興除中
13位 18.38(-0.7) タイムレース 4組
        芳上 春樹(3) 西大寺中
14位 18.50(-0.8) タイムレース 2組
        小山 旬之輔(2) 灘崎中
15位 19.64(-0.8) タイムレース 2組
        村川 有楽(3) 岡山福南中
16位 19.79(-0.9) タイムレース 3組
        川上 拓飛(3) 岡山香和中
17位 20.03(-0.9) タイムレース 3組
        道広 優太(2) 県岡山大安寺中等中
18位 20.19(-0.9) タイムレース 3組
        深田 大地(1) 岡山吉備中
19位 20.58(-0.9) タイムレース 3組
        松岡 巧(1) 岡山石井中
20位 20.70(-0.7) タイムレース 4組
        大岡 雅尭(2) 中山中
20位 20.70(-0.9) タイムレース 3組
        長尾 圭悟(2) 岡山京山中
22位 20.86(-0.9) タイムレース 3組
        藤原 埜伸(1) 岡山吉備中
23位 21.11(-0.7) タイムレース 4組
        松田 透和(2) 芳田中
24位 21.22(-0.7) タイムレース 4組
        水島 行悠(1) 岡山御南中
24位 21.22(-0.7) タイムレース 4組
        王野 楽飛(1) 岡山藤田中
26位 21.33(-0.9) タイムレース 3組
        横溝 真太朗(2) 岡山操山中
ランキング
1位 44.39 決勝
       岡山芳泉中
2位 44.59 予選 1組
       岡山芳泉中
3位 45.20 予選 4組
       西大寺中
4位 45.41 決勝
       岡山京山中
5位 45.43 予選 1組
       岡山京山中
6位 45.57 決勝
       西大寺中
7位 45.96 決勝
       岡山旭東中
8位 46.22 決勝
       桑田中
9位 46.33 予選 1組
       桑田中
10位 46.36 予選 2組
       岡山福浜中
11位 46.41 決勝
       岡山福浜中
12位 46.49 予選 3組
       岡山旭東中
13位 46.52 予選 4組
       岡山興除中
14位 46.67 予選 3組
       山南中
15位 46.71 予選 1組
       竜操中
16位 46.83 決勝
       岡山興除中
17位 46.87 決勝
       山南中
18位 47.23 予選 2組
       岡山操山中
19位 47.26 予選 1組
       岡山香和中
20位 47.65 予選 3組
       中山中
21位 47.75 予選 2組
       岡山御南中
22位 48.49 予選 2組
       市岡山操山中
23位 48.65 予選 1組
       岡山中
24位 48.82 予選 4組
       県岡山大安寺中等中
25位 50.33 予選 3組
       岡山岡北中
26位 50.51 予選 3組
       岡山中央中
27位 50.79 予選 2組
       灘崎中
28位 51.56 予選 2組
       岡山福南中
29位 54.58 予選 3組
       上道中
ランキング
1位 1.78 決勝
        光田 伊吹(2) 中山中
2位 1.75 決勝
        大森 祥多(3) 岡山香和中
3位 1.63 決勝
        中桐 夢月(3) 岡山操南中
4位 1.60 決勝
        平松 直登(2) 岡山御南中
4位 1.60 決勝
        杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
6位 1.55 決勝
        森松 砦(2) 岡山京山中
7位 1.50 決勝
        新免 陽汰(3) 岡山旭東中
7位 1.50 決勝
        榊原 大貴(2) 岡山旭東中
7位 1.50 決勝
        妙見 凪友(3) 岡山操山中
7位 1.50 決勝
        今林 希(3) 岡山京山中
11位 1.45 決勝
        光本 怜生(3) 山南中
11位 1.45 決勝
        平田 光(1) 岡山中央中
11位 1.45 決勝
        近藤 瑛大(2) 岡山中央中
14位 1.40 決勝
        森 映介(1) 岡山中央中
15位 1.35 決勝
        藤原 埜伸(1) 岡山吉備中
15位 1.35 決勝
        六笠 泰資(2) 岡山京山中
17位 1.30 決勝
        福田 勇仁(2) 岡山操南中
17位 1.30 決勝
        深田 大地(1) 岡山吉備中
17位 1.30 決勝
        藤本 敬慈朗(1) 岡山大附中
ランキング
1位 6.35(0.7) 決勝
        吉田 智(3) 岡山操南中
2位 6.28(1.3) 決勝
        羽崎 涼誠(3) 山南中
3位 6.19(1.5) 決勝
        西尾 優那(3) 山南中
4位 6.04(1.2) 決勝
        田尻 充利(3) 岡山御南中
5位 6.03(1.3) 決勝
        黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
6位 6.01(-0.3) 決勝
        枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
7位 5.86(1.8) 決勝
        藤田 琉誠(3) 岡山香和中
8位 5.82(1.2) 決勝
        須々木 蒼大(3) 岡山岡北中
9位 5.73(0.8) 決勝
        浜岡 翔太(3) 桑田中
10位 5.66(-0.8) 決勝
        伊藤 颯真(2) 竜操中
11位 5.51(0.7) 決勝
        松島 雅智(2) 岡山中
12位 5.47(1.2) 決勝
        沖原 健太(3) 岡山後楽館中
13位 5.33(1.1) 決勝
        池田 虎太郎(3) 西大寺中
14位 5.25(2.0) 決勝
        岡崎 悠真(3) 岡山旭東中
15位 5.21(0.4) 決勝
        山本 和翔(3) 県岡山大安寺中等中
16位 5.20(0.0) 決勝
        牧野 恭明(2) 岡山香和中
17位 5.17(0.5) 決勝
        小谷野 龍汰(3) 岡山旭東中
18位 5.14(1.3) 決勝
        篠永 悠輝(3) 西大寺中
19位 4.99(1.1) 決勝
        市原 颯月(2) 岡山後楽館中
20位 4.94(-0.4) 決勝
        杉田 宗瞭(3) 岡山理大附中
21位 4.87(1.5) 決勝
        妙見 凪友(3) 岡山操山中
22位 4.84(1.6) 決勝
        西村 凌弥(3) 岡山理大附中
23位 4.77(-0.6) 決勝
        道広 一史(2) 県岡山大安寺中等中
24位 4.69(0.9) 決勝
        井上 翔太(3) 岡山旭東中
25位 4.63(1.7) 決勝
        平 拓賜(1) 岡山吉備中
26位 4.60(0.4) 決勝
        片山 直輝(2) 岡山岡北中
27位 4.56(0.3) 決勝
        石坂 祐樹(1) 岡山大附中
28位 4.54(1.8) 決勝
        井上 開晴(2) 中山中
29位 4.49(0.6) 決勝
        馬越 統也(1) 岡山興除中
29位 4.49(1.6) 決勝
        戸田 涼太(1) 岡山興除中
31位 4.44(-0.2) 決勝
        大賀 遊(3) 岡山操山中
31位 4.44(0.9) 決勝
        社 颯志郎(2) 岡山藤田中
33位 4.40(1.0) 決勝
        高梨 喜斗(2) 岡山京山中
34位 4.37(1.5) 決勝
        川上 拓飛(3) 岡山香和中
35位 4.33(1.1) 決勝
        古賀 凛太郎(1) 市岡山操山中
36位 4.32(0.6) 決勝
        大橋 俊太(2) 中山中
36位 4.32(1.5) 決勝
        三浦 直樹(2) 岡山芳泉中
38位 4.31(1.0) 決勝
        山口 陽大(2) 桑田中
39位 4.26(0.9) 決勝
        中村 琥珀(2) 岡山中
39位 4.26(0.3) 決勝
        朝野 健斗(2) 岡山藤田中
41位 4.14(-0.8) 決勝
        永渕 幸太郎(1) 竜操中
41位 4.14(1.1) 決勝
        桜間 介人(2) 岡山中
43位 4.09(-0.2) 決勝
        小坂 柊希(1) 岡山福南中
44位 3.99(1.2) 決勝
        野上 蒼真(1) 岡山御南中
44位 3.99(0.1) 決勝
        瀬島 颯人(1) 岡山吉備中
46位 3.93(0.0) 決勝
        浜岡 亜聡(1) 桑田中
47位 3.91(1.0) 決勝
        松浦 旭輝(1) 中山中
47位 3.91(1.1) 決勝
        脇元 一希(1) 岡山大附中
49位 3.75(0.1) 決勝
        片桐 晴明(1) 岡山中央中
50位 3.60(1.4) 決勝
        笠原 寛央(1) 県岡山大安寺中等中
51位 3.56(1.0) 決勝
        先本 惟生(1) 岡山福浜中
52位 3.44(0.4) 決勝
        太田 蓮人(1) 岡山福南中
53位 3.29(1.0) 決勝
        江国 日陽(1) 竜操中
54位 3.24(0.1) 決勝
        上原 尚仁(1) 岡山後楽館中
55位 3.12(0.7) 決勝
        鶴藤 健琉(1) 岡山京山中
56位 2.96(1.2) 決勝
        山崎 永遠(1) 岡山福南中
ランキング
1位 12.01 決勝
        桜井 陽斗(3) 桑田中
2位 9.96 決勝
        松尾 恭助(3) 桑田中
3位 9.55 決勝
        三浦 照矢(2) 岡山京山中
4位 9.48 決勝
        藤川 一心(2) 岡山旭東中
5位 9.30 決勝
        三宅 潮(3) 桑田中
6位 9.25 決勝
        友野 徹世(3) 岡山旭東中
7位 9.16 決勝
        宮原 大和(1) 市岡山操山中
8位 8.15 決勝
        岩崎 翔太(3) 西大寺中
9位 8.05 決勝
        山根 総一郎(2) 岡山大附中
10位 7.86 決勝
        岡安 凌珂(3) 岡山操南中
11位 7.76 決勝
        和田 徒明(3) 岡山興除中
12位 7.72 決勝
        中山 竣介(2) 岡山藤田中
13位 7.71 決勝
        渡部 緋悠(2) 岡山御南中
14位 7.03 決勝
        牟礼 翔(1) 岡山吉備中
15位 7.01 決勝
        原 巨紀(1) 岡山吉備中
16位 6.69 決勝
        広瀬 泰河(1) 県岡山大安寺中等中
17位 6.62 決勝
        渡辺 裕仁(1) 岡山後楽館中
18位 6.57 決勝
        難波 寛太(2) 中山中
19位 6.55 決勝
        吉永 蓮(3) 岡山中央中
20位 6.52 決勝
        大西 シェリン(1) 岡山福浜中
21位 6.10 決勝
        森 優太(1) 岡山中央中
22位 5.65 決勝
        里内 晴陽(3) 岡山旭東中
23位 5.16 決勝
        田村 瞭成(1) 岡山京山中
24位 5.13 決勝
        松本 輝音(2) 中山中
25位 4.84 決勝
        中川 輝久(1) 岡山中央中
26位 3.69 決勝
        村田 光洋(1) 中山中
27位 2.84 決勝
        渡辺 葵翔(1) 岡山吉備中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.93(-0.3) 決勝【中3】
        堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 13.07(-0.5) 予選【中3】 1組
        堀内 ひかり(3) 岡山京山中
3位 13.17(-0.3) 決勝【中3】
        尾崎 碧(3) 岡山旭東中
4位 13.18(-0.3) 決勝【中3】
        小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
4位 13.18(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        藤井 友那(2) 岡山吉備中
6位 13.19(-0.2) 予選【中3】 4組
        尾崎 碧(3) 岡山旭東中
7位 13.28(0.8) 予選【中3】 5組
        小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
8位 13.38(-0.3) 決勝【中3】
        藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
9位 13.44(-1.5) 予選【中3】 2組
        藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
10位 13.46(0.9) 予選【中3】 3組
        入山 文那(3) 岡山芳泉中
11位 13.51(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        稲原 あおい(2) 市岡山操山中
12位 13.52(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
13位 13.53(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        小野 芽衣果(1) 岡山福南中
14位 13.56(0.9) 予選【中3】 3組
        信江 想空(3) 岡山操南中
15位 13.60(-0.3) 決勝【中3】
        入山 文那(3) 岡山芳泉中
16位 13.61(-0.3) 決勝【中3】
        川村 吏(3) 岡山旭東中
16位 13.61(-0.5) 予選【中3】 1組
        川村 吏(3) 岡山旭東中
18位 13.72(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        源本 理彩(2) 岡山京山中
19位 13.73(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
20位 13.75(-0.3) 決勝【中3】
        遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
21位 13.79(-0.2) 予選【中3】 4組
        遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
22位 13.80(-1.5) 予選【中3】 2組
        赤坂 美永(3) 県岡山大安寺中等中
23位 13.83(0.9) 予選【中3】 3組
        石山 蒼唯(3) 岡山操山中
24位 13.88(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        池成 実玲(2) 岡山御南中
25位 13.94(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        小林 詩苑(2) 岡山操南中
26位 13.97(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        石井 なつみ(2) 西大寺中
26位 13.97(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        木島 愛結(2) 市岡山操山中
28位 13.98(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        田原 悠那(2) 岡山香和中
29位 14.02(-0.3) 決勝【中3】
        信江 想空(3) 岡山操南中
30位 14.06(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        小橋 来未(1) 清秀中
31位 14.07(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        鳥津 夏(2) 岡山福浜中
32位 14.10(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        梶原 舞香(2) 岡山香和中
33位 14.12(-1.5) 予選【中3】 2組
        浮田 乃愛(3) 桑田中
34位 14.14(1.0) タイムレース【中1】 2組
        土居 くるみ(1) 岡山吉備中
35位 14.15(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        石本 彩葉(2) 岡山芳泉中
36位 14.19(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        石川 万緒(2) 竜操中
37位 14.20(-0.2) 予選【中3】 4組
        小泉 姫華(3) 岡山岡北中
38位 14.22(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        小林 七海(2) 岡山旭東中
39位 14.23(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        里見 心優(2) 市岡山操山中
39位 14.23(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        佐方 菜月(1) 岡山吉備中
41位 14.29(-0.5) 予選【中3】 1組
        秀平 彩寧(3) 岡山藤田中
42位 14.30(0.8) 予選【中3】 5組
        佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
42位 14.30(1.0) タイムレース【中1】 2組
        石井 和香(1) 岡山御南中
44位 14.31(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        中島 巴菜(1) 桑田中
45位 14.36(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        山口 颯(2) 妹尾中
46位 14.37(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        妹尾 美杏(1) 西大寺中
47位 14.38(1.0) タイムレース【中1】 2組
        楽善 由香里(1) 西大寺中
47位 14.38(0.9) 予選【中3】 3組
        末広 笑(3) 岡山香和中
49位 14.40(-0.5) 予選【中3】 1組
        野上 彩羽(3) 岡山後楽館中
49位 14.40(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        長浜 文子(2) 桑田中
51位 14.42(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        田中 美空(2) 岡山旭東中
52位 14.43(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        斎藤 叶和(2) 妹尾中
53位 14.45(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        葛原 千絵(2) 中山中
53位 14.45(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        青山 莉明良(1) 芳田中
55位 14.50(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        尾崎 萌(1) 岡山旭東中
55位 14.50(-1.5) タイムレース【中2】 7組
        藤井 詩織(2) 岡山操山中
57位 14.52(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        行正 奈央(1) 竜操中
57位 14.52(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        野川 紗愛(2) 竜操中
57位 14.52(0.2) タイムレース【中1】 4組
        幡上 小桐(1) 妹尾中
60位 14.55(0.1) タイムレース【中2】 6組
        小林 絢香(2) 岡山香和中
60位 14.55(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        石田 紗也(2) 岡山芳泉中
62位 14.56(0.2) タイムレース【中1】 4組
        小川 依緒莉(1) 竜操中
63位 14.58(-0.2) タイムレース【中2】 2組
        川井 彩矢果(2) 岡山御南中
64位 14.59(0.2) タイムレース【中1】 4組
        永瀬 友棉(1) 岡山京山中
64位 14.59(0.8) 予選【中3】 5組
        中山 綾乃(3) 岡山大附中
64位 14.59(1.0) タイムレース【中1】 2組
        原 緋菜多(1) 西大寺中
67位 14.60(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        稲家 愛夏(1) 竜操中
67位 14.60(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        松浦 七彩(2) 岡山藤田中
67位 14.60(-0.5) 予選【中3】 1組
        新谷 清華(3) 西大寺中
70位 14.62(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        有元 かえで(2) 岡山福浜中
71位 14.65(-0.2) 予選【中3】 4組
        有森 真陽(3) 竜操中
72位 14.67(1.0) タイムレース【中1】 2組
        渡辺 陽莉(1) 岡山中央中
73位 14.70(-1.5) 予選【中3】 2組
        松原 菜摘(3) 岡山操南中
73位 14.70(0.9) タイムレース【中2】 5組
        河本 依華(2) 山南中
75位 14.72(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        瀬畑 千音(2) 岡山高島中
76位 14.75(-1.5) 予選【中3】 2組
        勝部 華穂(3) 岡山香和中
76位 14.75(-0.5) 予選【中3】 1組
        田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
78位 14.78(0.2) タイムレース【中1】 4組
        岡本 靖帆(1) 妹尾中
79位 14.79(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        浮田 杏莉(2) 山南中
80位 14.81(0.9) タイムレース【中2】 5組
        安藤 詩音(2) 岡山旭東中
81位 14.84(0.9) タイムレース【中2】 5組
        青艸 菜々子(2) 岡山京山中
82位 14.85(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        加藤 千織(1) 岡山京山中
82位 14.85(0.8) 予選【中3】 5組
        末石 真(3) 岡山後楽館中
84位 14.86(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        広山 小夏(1) 岡山旭東中
85位 14.87(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        岡本 結衣(1) 岡山福浜中
86位 14.88(0.9) 予選【中3】 3組
        苅安 美宥(3) 岡山理大附中
87位 14.91(0.8) 予選【中3】 5組
        森本 優菜(3) 岡山旭東中
87位 14.91(0.9) タイムレース【中2】 5組
        谷合 和枝(2) 岡山操山中
87位 14.91(0.9) タイムレース【中2】 5組
        秋田 優莉(2) 岡山操南中
90位 14.92(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        江木 息吹(2) 県岡山大安寺中等中
91位 14.93(0.9) タイムレース【中2】 5組
        苅田 結華(2) 岡山吉備中
92位 14.99(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        堀 佳南子(2) 岡山御南中
92位 14.99(0.2) タイムレース【中1】 4組
        難波 ルナ(1) 岡山操南中
94位 15.02(0.1) タイムレース【中2】 6組
        福田 侑純(2) 岡山吉備中
95位 15.03(-1.5) タイムレース【中2】 7組
        石川 末藍(2) 岡山中
96位 15.06(-1.5) 予選【中3】 2組
        工藤 舞(3) 岡山大附中
97位 15.07(0.7) タイムレース【中2】 8組
        大森 七愛(2) 岡山上南中
97位 15.07(0.9) 予選【中3】 3組
        万代 愛実(3) 岡山中央中
99位 15.09(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        石川 凛々香(1) 市岡山操山中
99位 15.09(0.2) タイムレース【中1】 4組
        青山 菜花(1) 岡山旭東中
101位 15.12(0.2) タイムレース【中1】 4組
        黒崎 歩美(1) 岡山大附中
102位 15.13(0.2) タイムレース【中1】 5組
        矢野 心結妃(1) 岡山中央中
102位 15.13(0.1) タイムレース【中2】 6組
        村角 桧奈(2) 岡山興除中
104位 15.18(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        須増 一心(1) 市岡山操山中
105位 15.20(0.1) タイムレース【中2】 6組
        三好 ここね(2) 岡山石井中
106位 15.24(0.1) タイムレース【中2】 6組
        松村 洋奈(2) 岡山興除中
107位 15.27(-0.2) 予選【中3】 4組
        多田 友結乃(3) 岡山香和中
107位 15.27(-1.8) タイムレース【中1】 3組
        浜野 空美(1) 芳田中
109位 15.28(0.9) 予選【中3】 3組
        楢村 はるか(3) 岡山吉備中
110位 15.32(0.2) タイムレース【中1】 4組
        久山 茜(1) 市岡山操山中
110位 15.32(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        高田 みのり(1) 岡山操南中
112位 15.35(0.2) タイムレース【中1】 5組
        岩野 こころ(1) 岡山御南中
112位 15.35(0.1) タイムレース【中2】 6組
        横田 芽佳(2) 桑田中
114位 15.40(-1.5) 予選【中3】 2組
        小林 千紘(3) 西大寺中
115位 15.41(0.9) タイムレース【中2】 5組
        光岡 彩羽(2) 岡山岡北中
116位 15.42(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 果莉奈(1) 岡山興除中
117位 15.48(0.8) 予選【中3】 5組
        松瀬 春夏(3) 岡山操南中
118位 15.50(0.1) タイムレース【中2】 6組
        岡崎 優紀乃(2) 岡山操山中
119位 15.55(-1.7) タイムレース【中2】 4組
        仮谷 采永(2) 岡山大附中
120位 15.57(-1.5) タイムレース【中2】 7組
        桑本 初香(2) 県岡山大安寺中等中
121位 15.58(0.2) タイムレース【中1】 5組
        木下 侑香(1) 県岡山大安寺中等中
122位 15.60(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        丸尾 穂乃花(1) 岡山福浜中
123位 15.62(0.2) タイムレース【中1】 5組
        松岡 美桜(1) 岡山大附中
124位 15.63(0.2) タイムレース【中1】 5組
        山崎 実結(1) 芳田中
125位 15.75(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        田岡 桜子(1) 岡山香和中
126位 15.78(0.1) タイムレース【中2】 6組
        門田 凛子(2) 岡山中央中
126位 15.78(0.7) タイムレース【中2】 8組
        芳川 海悠(2) 岡山上南中
128位 15.86(0.7) タイムレース【中2】 8組
        久高 知緒(2) 県岡山大安寺中等中
128位 15.86(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        井戸 凛果(1) 岡山香和中
130位 15.90(0.7) タイムレース【中2】 8組
        美録 愛香(2) 岡山上南中
130位 15.90(0.2) タイムレース【中1】 5組
        杉野 遥花(1) 岡山石井中
132位 15.92(0.7) タイムレース【中2】 8組
        川上 葉菜(2) 岡山興除中
133位 15.99(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        中尾 友香(1) 岡山芳泉中
134位 16.09(1.0) タイムレース【中1】 2組
        真鍋 珠妃(1) 岡山興除中
134位 16.09(-1.5) タイムレース【中2】 7組
        藤原 乙乃(2) 妹尾中
136位 16.11(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        守屋 心結(1) 岡山興除中
137位 16.15(-0.2) 予選【中3】 4組
        中河原 楓(3) 岡山興除中
138位 16.16(0.2) タイムレース【中1】 5組
        正保 佳純(1) 妹尾中
139位 16.19(0.8) 予選【中3】 5組
        守谷 友花(3) 光南台中
140位 16.31(-0.5) 予選【中3】 1組
        沖 明音(3) 岡山中央中
141位 16.37(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        鈴木 優那(1) 灘崎中
142位 16.42(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        物部 沙南(1) 岡山操南中
143位 16.45(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        高井 優杏(1) 岡山香和中
144位 16.51(-1.5) 予選【中3】 2組
        岡田 莉瑠葉(3) 岡山中央中
145位 16.59(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        早木 美空(1) 岡山芳泉中
146位 16.67(0.7) タイムレース【中2】 8組
        柳生 明日香(2) 岡山京山中
147位 16.78(0.7) タイムレース【中2】 8組
        寒川 煌蘭(2) 上道中
148位 16.95(0.9) 予選【中3】 3組
        土屋 アリミア寧々(3) 岡山京山中
149位 16.99(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        古寺 祭(1) 岡山大附中
150位 17.01(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        三宅 遥(1) 岡山福浜中
151位 17.06(-0.7) タイムレース【中1】 7組
        川上 永真(1) 桑田中
152位 23.30(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        土屋 クリスティーン華(1) 岡山京山中
ランキング
1位 26.78(0.5) タイムレース 1組
        小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
2位 26.93(0.5) タイムレース 1組
        尾崎 碧(3) 岡山旭東中
3位 27.25(0.2) タイムレース 1組
        稲原 あおい(2) 市岡山操山中
4位 27.53(0.5) タイムレース 1組
        藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
5位 27.60(0.2) タイムレース 1組
        西山 結愛(2) 岡山京山中
6位 28.03(0.5) タイムレース 1組
        入山 文那(3) 岡山芳泉中
7位 28.15(-0.4) タイムレース 2組
        岸本 桜(3) 岡山石井中
8位 28.29(0.5) タイムレース 1組
        赤坂 美永(3) 県岡山大安寺中等中
9位 28.43(0.2) タイムレース 1組
        木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
10位 28.73(-0.4) タイムレース 2組
        牧野 愛美(3) 岡山吉備中
11位 29.00(-0.4) タイムレース 2組
        久保田 奈緒(3) 岡山旭東中
12位 29.05(0.2) タイムレース 1組
        木島 愛結(2) 市岡山操山中
13位 29.06(-0.1) タイムレース 2組
        里見 心優(2) 市岡山操山中
14位 29.11(0.2) タイムレース 1組
        石川 万緒(2) 竜操中
15位 29.16(-0.1) タイムレース 2組
        板野 華子(2) 岡山操山中
16位 29.22(-0.1) タイムレース 2組
        田中 美空(2) 岡山旭東中
17位 29.23(0.2) タイムレース 1組
        小林 七海(2) 岡山旭東中
18位 29.29(-0.1) タイムレース 2組
        土居 くるみ(1) 岡山吉備中
19位 29.36(0.2) タイムレース 1組
        花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
20位 29.38(0.5) タイムレース 1組
        佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
21位 29.62(-1.0) タイムレース 6組
        原 緋菜多(1) 西大寺中
22位 29.67(-1.0) タイムレース 6組
        楽善 由香里(1) 西大寺中
23位 29.69(-0.1) タイムレース 2組
        石本 彩葉(2) 岡山芳泉中
24位 29.70(-1.1) タイムレース 5組
        妹尾 美杏(1) 西大寺中
25位 29.86(-0.4) タイムレース 2組
        本行 凛(3) 岡山旭東中
26位 29.89(0.2) タイムレース 1組
        石井 和香(1) 岡山御南中
27位 30.06(-0.4) タイムレース 2組
        中山 綾乃(3) 岡山大附中
28位 30.28(0.3) タイムレース 3組
        パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
29位 30.38(0.3) タイムレース 3組
        江木 息吹(2) 県岡山大安寺中等中
30位 30.42(0.3) タイムレース 3組
        葛原 千絵(2) 中山中
31位 30.47(-0.1) タイムレース 2組
        山本 愛莉(2) 岡山京山中
32位 30.53(0.3) タイムレース 3組
        西尾 奈那子(2) 竜操中
33位 30.70(-1.1) タイムレース 5組
        渡辺 陽莉(1) 岡山中央中
34位 31.15(-1.0) タイムレース 6組
        浮田 未愛(1) 桑田中
35位 31.17(-1.0) タイムレース 6組
        保都 南琉海(2) 上道中
36位 31.20(-1.1) タイムレース 5組
        黒田 未徠(1) 岡山操南中
37位 31.26(0.3) タイムレース 3組
        仮谷 采永(2) 岡山大附中
38位 31.45(-1.1) タイムレース 4組
        石川 末藍(2) 岡山中
39位 31.93(-1.1) タイムレース 4組
        川上 祐愛乃(1) 岡山岡北中
40位 31.99(-1.0) タイムレース 6組
        横山 由夏(1) 岡山操南中
41位 32.03(-0.1) タイムレース 2組
        重実 桃香(2) 岡山香和中
42位 32.08(-1.1) タイムレース 4組
        時光 心春(2) 県岡山大安寺中等中
43位 32.25(0.3) タイムレース 3組
        安井 彩花(1) 岡山御南中
44位 32.43(-0.4) タイムレース 2組
        安福 萌絵(3) 岡山中央中
45位 32.51(-1.0) タイムレース 6組
        笠松 愛莉(1) 岡山操南中
46位 32.60(-1.1) タイムレース 5組
        森岡 詩(1) 桑田中
47位 33.14(-1.0) タイムレース 6組
        大森 彩江(1) 岡山香和中
48位 33.71(0.3) タイムレース 3組
        豊岡 彩心(2) 竜操中
49位 33.84(-1.1) タイムレース 4組
        門田 凛子(2) 岡山中央中
50位 34.03(-1.1) タイムレース 5組
        田口 莉子(1) 桑田中
51位 34.11(0.3) タイムレース 3組
        野尻 唯翔(2) 岡山岡北中
52位 34.72(-1.1) タイムレース 5組
        渡辺 陽和(1) 岡山中央中
53位 34.75(-1.1) タイムレース 5組
        津村 結衣(1) 岡山興除中
54位 34.83(-0.4) タイムレース 2組
        岡田 莉瑠葉(3) 岡山中央中
55位 34.97(-1.1) タイムレース 4組
        稲員 理乃(2) 岡山旭東中
56位 35.53(-1.1) タイムレース 4組
        浜田 怜(1) 岡山興除中
57位 36.29(-1.1) タイムレース 4組
        道広 真央(1) 岡山興除中
ランキング
1位 2.17.03 タイムレース 1組
        岡崎 芽依(3) 山南中
2位 2.21.19 タイムレース 1組
        釆本 志温(2) 岡山吉備中
3位 2.26.11 タイムレース 1組
        矢野 睦実(2) 岡山福浜中
4位 2.26.65 タイムレース 1組
        樋口 遥(1) 岡山京山中
5位 2.28.63 タイムレース 1組
        吉川 真実(3) 岡山京山中
6位 2.30.64 タイムレース 1組
        赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
7位 2.30.77 タイムレース 1組
        桐野 留衣(3) 岡山吉備中
8位 2.31.91 タイムレース 1組
        川上 優里菜(3) 岡山芳泉中
9位 2.36.17 タイムレース 1組
        中嶋 莉那(2) 岡山京山中
10位 2.39.96 タイムレース 2組
        末利 佳子(3) 山南中
11位 2.41.64 タイムレース 3組
        山口 迦睦里(3) 岡山福南中
12位 2.41.80 タイムレース 2組
        大原 凛花(1) 岡山福浜中
13位 2.42.92 タイムレース 2組
        藤原 羽瑠(1) 岡山芳泉中
14位 2.43.66 タイムレース 2組
        菱川 茉由子(3) 県岡山大安寺中等中
15位 2.44.55 タイムレース 2組
        大村 莉子(1) 岡山操山中
16位 2.45.14 タイムレース 1組
        藤谷 向夏(1) 岡山操南中
17位 2.47.25 タイムレース 1組
        太田 汎南(3) 山南中
18位 2.49.15 タイムレース 3組
        野上 紗花(1) 灘崎中
19位 2.49.68 タイムレース 3組
        赤坂 美姫(2) 県岡山大安寺中等中
20位 2.50.59 タイムレース 2組
        吉川 千裕(1) 岡山旭東中
21位 2.50.65 タイムレース 2組
        三木 陽由利(1) 岡山旭東中
22位 2.52.66 タイムレース 1組
        岡野 小雪(3) 岡山吉備中
23位 2.53.05 タイムレース 2組
        長田 梨香(3) 岡山藤田中
24位 2.53.99 タイムレース 2組
        屋敷 祐希(1) 岡山操南中
25位 2.56.02 タイムレース 2組
        菅野 美海(1) 岡山石井中
26位 3.01.71 タイムレース 1組
        富田 旭美(3) 岡山石井中
27位 3.02.80 タイムレース 2組
        河内 文音(1) 岡山興除中
28位 3.04.61 タイムレース 2組
        浜田 飛羽(3) 中山中
29位 3.05.93 タイムレース 3組
        高水 美遥(3) 岡山後楽館中
30位 3.07.73 タイムレース 3組
        久山 ひかり(2) 岡山香和中
31位 3.09.01 タイムレース 3組
        藤原 乙乃(2) 妹尾中
32位 3.11.25 タイムレース 3組
        山崎 紗和子(2) 竜操中
33位 3.14.43 タイムレース 3組
        土屋 茉麻(1) 岡山操南中
34位 3.16.70 タイムレース 2組
        三宅 遥(1) 岡山福浜中
35位 3.20.97 タイムレース 3組
        東 舞(1) 岡山興除中
36位 3.35.73 タイムレース 3組
        松原 茉央(2) 岡山中央中
37位 3.38.05 タイムレース 3組
        高松 葵(3) 岡山後楽館中
38位 3.39.43 タイムレース 3組
        王 淑琴(1) 岡山中央中
39位 3.41.17 タイムレース 3組
        松本 紗雪(2) 中山中
ランキング
1位 5.00.13 決勝【中1】
        柴田 菜那(1) 岡山操山中
2位 5.03.22 決勝【中2】
        釆本 志温(2) 岡山吉備中
3位 5.03.79 決勝【中2】
        難波 星良(2) 岡山福南中
4位 5.05.33 決勝【中2】
        矢野 睦実(2) 岡山福浜中
5位 5.06.74 決勝【中2】
        山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
6位 5.08.15 決勝【中1】
        樋口 遥(1) 岡山京山中
7位 5.09.12 決勝【中2】
        立平 遥菜(2) 岡山京山中
8位 5.09.51 決勝【中3】
        赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
9位 5.09.56 決勝【中3】
        川上 湖春(3) 岡山吉備中
10位 5.10.50 決勝【中1】
        黒田 六花(1) 桑田中
11位 5.11.63 決勝【中3】
        青木 陽香(3) 岡山京山中
12位 5.15.20 決勝【中3】
        吉川 真実(3) 岡山京山中
13位 5.17.67 決勝【中3】
        湯浅 茜音(3) 岡山御南中
14位 5.23.05 決勝【中2】
        内藤 二紅(2) 岡山吉備中
15位 5.23.58 決勝【中3】
        川上 優里菜(3) 岡山芳泉中
16位 5.25.41 決勝【中3】
        森 友葉(3) 中山中
17位 5.27.02 決勝【中2】
        中嶋 莉那(2) 岡山京山中
18位 5.33.82 決勝【中1】
        大友 麻優子(1) 岡山京山中
19位 5.35.95 決勝【中3】
        泉 ひなり(3) 岡山御南中
20位 5.37.77 決勝【中2】
        福田 朱里(2) 灘崎中
21位 5.37.81 決勝【中2】
        柏野 八栄(2) 岡山石井中
22位 5.38.00 決勝【中3】
        吉永 望来(3) 岡山芳泉中
23位 5.38.26 決勝【中1】
        川上 紗和(1) 岡山吉備中
24位 5.40.97 決勝【中1】
        藤谷 向夏(1) 岡山操南中
25位 5.41.17 決勝【中1】
        藤原 羽瑠(1) 岡山芳泉中
26位 5.42.04 決勝【中1】
        坂内 海美(1) 岡山吉備中
27位 5.43.27 決勝【中1】
        馬場 花菜子(1) 岡山吉備中
28位 5.46.23 決勝【中3】
        末利 佳子(3) 山南中
29位 5.46.46 決勝【中2】
        対中 日葵(2) 岡山操南中
30位 5.51.01 決勝【中3】
        植田 麗央(3) 県岡山大安寺中等中
31位 5.51.74 決勝【中2】
        浜村 美海(2) 山南中
32位 5.53.03 決勝【中2】
        南 虹羽(2) 岡山石井中
33位 5.58.36 決勝【中1】
        菅野 美海(1) 岡山石井中
34位 5.58.76 決勝【中1】
        三木 陽由利(1) 岡山旭東中
35位 5.59.36 決勝【中1】
        板野 莉愛(1) 岡山香和中
36位 6.01.25 決勝【中2】
        赤坂 美姫(2) 県岡山大安寺中等中
37位 6.12.06 決勝【中1】
        加藤 愛子(1) 桑田中
38位 6.14.23 決勝【中1】
        屋敷 祐希(1) 岡山操南中
39位 6.15.40 決勝【中1】
        土屋 茉麻(1) 岡山操南中
40位 6.15.54 決勝【中3】
        富田 旭美(3) 岡山石井中
41位 6.17.34 決勝【中1】
        松尾 和花(1) 桑田中
42位 6.19.11 決勝【中3】
        原田 澪李(3) 竜操中
43位 6.22.97 決勝【中2】
        柴田 茜栄(2) 岡山中央中
44位 6.27.22 決勝【中1】
        平松 愛望(1) 芳田中
ランキング
1位 10.40.27 決勝
        難波 星良(2) 岡山福南中
2位 10.40.73 決勝
        柴田 菜那(1) 岡山操山中
3位 10.47.80 決勝
        立平 遥菜(2) 岡山京山中
4位 10.56.42 決勝
        山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
5位 11.40.71 決勝
        内藤 二紅(2) 岡山吉備中
6位 11.43.01 決勝
        湯浅 茜音(3) 岡山御南中
7位 12.24.25 決勝
        泉 ひなり(3) 岡山御南中
8位 12.24.48 決勝
        青木 陽香(3) 岡山京山中
9位 13.09.23 決勝
        吉永 望来(3) 岡山芳泉中
ランキング
1位 14.47(0.4) タイムレース 1組
        堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 15.41(0.4) タイムレース 1組
        渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
3位 15.94(0.4) タイムレース 1組
        川村 吏(3) 岡山旭東中
4位 15.96(0.4) タイムレース 1組
        源本 理彩(2) 岡山京山中
5位 16.52(0.4) タイムレース 1組
        江口 心実(2) 中山中
6位 17.10(0.4) タイムレース 1組
        末広 笑(3) 岡山香和中
7位 17.18(-0.3) タイムレース 2組
        桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
8位 17.36(-0.3) タイムレース 2組
        三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
9位 17.51(-0.3) タイムレース 2組
        西山 結愛(2) 岡山京山中
10位 17.77(0.4) タイムレース 1組
        牧野 愛美(3) 岡山吉備中
11位 18.35(-0.3) タイムレース 2組
        金谷 遥架(2) 市岡山操山中
12位 18.52(-0.3) タイムレース 2組
        勝部 華穂(3) 岡山香和中
13位 18.75(0.0) タイムレース 4組
        苅安 美宥(3) 岡山理大附中
13位 18.75(-0.3) タイムレース 2組
        中村 和花(2) 県岡山大安寺中等中
15位 18.94(2.1) タイムレース 3組
        片山 まり乃(2) 岡山香和中
16位 18.99(2.1) タイムレース 3組
        渡辺 美優(2) 岡山藤田中
17位 19.16(2.1) タイムレース 3組
        新谷 一華(1) 西大寺中
18位 19.28(-0.3) タイムレース 2組
        段堂 実桜(2) 岡山石井中
19位 19.32(2.1) タイムレース 3組
        秋田 優莉(2) 岡山操南中
20位 19.46(2.1) タイムレース 3組
        藤井 結佳(2) 岡山御南中
21位 19.51(0.0) タイムレース 4組
        万代 愛実(3) 岡山中央中
22位 19.80(2.1) タイムレース 3組
        川本 実愛(2) 岡山操南中
23位 20.05(2.1) タイムレース 3組
        須増 一心(1) 市岡山操山中
24位 20.48(0.0) タイムレース 4組
        久高 知緒(2) 県岡山大安寺中等中
25位 21.01(0.0) タイムレース 4組
        桑本 初香(2) 県岡山大安寺中等中
26位 22.61(0.0) タイムレース 4組
        安井 望恵(1) 岡山御南中
27位 22.80(0.0) タイムレース 4組
        中山 史菜(2) 岡山御南中
ランキング
1位 51.20 予選 2組
       岡山旭東中
1位 51.20 決勝
       岡山京山中
3位 51.46 決勝
       岡山吉備中
4位 51.48 予選 3組
       岡山京山中
4位 51.48 予選 1組
       岡山吉備中
6位 51.91 決勝
       岡山旭東中
7位 52.44 予選 2組
       市岡山操山中
7位 52.44 決勝
       市岡山操山中
9位 52.79 予選 4組
       県岡山大安寺中等中
10位 52.89 予選 1組
       岡山操南中
11位 53.09 決勝
       県岡山大安寺中等中
12位 53.22 予選 3組
       岡山福南中
13位 53.36 予選 3組
       岡山芳泉中
14位 53.41 決勝
       岡山福南中
15位 53.51 決勝
       岡山操南中
16位 53.95 決勝
       岡山芳泉中
17位 54.27 予選 4組
       山南中
18位 54.40 予選 2組
       岡山福浜中
19位 54.74 予選 4組
       岡山香和中
20位 54.88 予選 2組
       竜操中
21位 54.93 予選 2組
       西大寺中
22位 54.98 予選 3組
       桑田中
23位 55.38 予選 4組
       岡山後楽館中
24位 55.79 予選 1組
       岡山御南中
25位 55.86 予選 3組
       岡山藤田中
26位 56.29 予選 3組
       岡山石井中
27位 56.99 予選 4組
       妹尾中
28位 57.10 予選 2組
       岡山中央中
29位 57.32 予選 1組
       岡山操山中
30位 58.82 予選 1組
       岡山興除中
31位 60.73 予選 1組
       岡山大附中
ランキング
1位 1.57 決勝
        片山 千代(3) 岡山中央中
2位 1.51 決勝
        羽場 友香(3) 岡山旭東中
3位 1.48 決勝
        伊勢脇 柚稀(3) 岡山福浜中
4位 1.45 決勝
        高森 珠里(2) 高松中
5位 1.40 決勝
        荒金 空来(3) 岡山京山中
5位 1.40 決勝
        田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
5位 1.40 決勝
        石川 桜(3) 岡山中央中
8位 1.35 決勝
        榎本 葵(3) 岡山後楽館中
8位 1.35 決勝
        山本 はな(2) 中山中
8位 1.35 決勝
        大谷 優乃(1) 岡山福浜中
8位 1.35 決勝
        海野 愛葉(3) 岡山操南中
8位 1.35 決勝
        段堂 実桜(2) 岡山石井中
8位 1.35 決勝
        有馬 莉子(3) 岡山石井中
14位 1.30 決勝
        田中 涼葉(3) 岡山吉備中
14位 1.30 決勝
        上廻 野々花(3) 岡山京山中
14位 1.30 決勝
        小野 芽衣果(1) 岡山福南中
14位 1.30 決勝
        森川 心々菜(2) 岡山操南中
18位 1.25 決勝
        大村 紗那(3) 岡山中央中
18位 1.25 決勝
        久山 ひかり(2) 岡山香和中
20位 1.20 決勝
        綱島 百香(2) 岡山石井中
ランキング
1位 5.37(0.7) 決勝
        藤井 友那(2) 岡山吉備中
2位 5.19(0.9) 決勝
        加藤 凛花(3) 山南中
3位 5.09(-0.7) 決勝
        遠藤 はな(3) 県岡山大安寺中等中
4位 4.81(0.4) 決勝
        森 明日花(3) 岡山大附中
5位 4.66(0.3) 決勝
        渡辺 里実(3) 岡山旭東中
6位 4.62(0.6) 決勝
        川井 彩矢果(2) 岡山御南中
7位 4.54(-0.2) 決勝
        瀬畑 千音(2) 岡山高島中
8位 4.53(0.2) 決勝
        妹尾 寧(3) 岡山旭東中
9位 4.52(1.3) 決勝
        藤井 詩織(2) 岡山操山中
10位 4.43(1.8) 決勝
        安福 萌絵(3) 岡山中央中
11位 4.37(0.6) 決勝
        小林 詩苑(2) 岡山操南中
12位 4.36(0.5) 決勝
        大森 七愛(2) 岡山上南中
12位 4.36(0.4) 決勝
        今井 咲(2) 岡山中央中
14位 4.33(0.3) 決勝
        野上 彩羽(3) 岡山後楽館中
15位 4.28(0.3) 決勝
        青柳 なつみ(2) 岡山御南中
15位 4.28(0.1) 決勝
        斎藤 叶和(2) 妹尾中
15位 4.28(0.4) 決勝
        上坂 瑠菜(3) 岡山石井中
18位 4.26(-0.4) 決勝
        河内 文音(1) 岡山興除中
19位 4.25(0.7) 決勝
        近藤 帆香(1) 岡山吉備中
20位 4.18(0.5) 決勝
        桑原 花菜子(3) 岡山吉備中
21位 4.16(1.5) 決勝
        三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
22位 4.12(-0.3) 決勝
        黒川 愛莉奈(1) 岡山富山中
23位 4.11(0.7) 決勝
        片岡 彩(2) 岡山上南中
24位 4.09(0.6) 決勝
        石田 紗也(2) 岡山芳泉中
25位 4.05(0.7) 決勝
        高原 恵(2) 岡山操南中
26位 3.94(0.3) 決勝
        多田 友結乃(3) 岡山香和中
26位 3.94(0.5) 決勝
        黒崎 歩美(1) 岡山大附中
28位 3.88(0.9) 決勝
        宇都宮 千暖(3) 岡山旭東中
29位 3.83(0.6) 決勝
        難波 彩姫(1) 岡山操南中
30位 3.82(0.6) 決勝
        高場 もえ(1) 岡山福浜中
31位 3.80(0.9) 決勝
        岡崎 優紀乃(2) 岡山操山中
32位 3.75(-0.3) 決勝
        大西 弥美(2) 岡山操山中
33位 3.63(0.7) 決勝
        宮脇 風歩(2) 岡山香和中
34位 3.60(0.3) 決勝
        坪井 柚羽(2) 岡山香和中
35位 3.51(0.5) 決勝
        野尻 唯翔(2) 岡山岡北中
36位 3.48(0.5) 決勝
        三好 ここね(2) 岡山石井中
37位 3.40(0.2) 決勝
        山本 愛莉(2) 岡山京山中
38位 3.35(0.9) 決勝
        光岡 彩羽(2) 岡山岡北中
39位 3.20(1.1) 決勝
        十河 美羽(1) 岡山福浜中
40位 3.08(0.0) 決勝
        杉野 遥花(1) 岡山石井中
41位 3.00(0.4) 決勝
        松井 萌愛(1) 竜操中
42位 2.66(0.3) 決勝
        守屋 心結(1) 岡山興除中
43位 2.37(0.5) 決勝
        友安 莉羽(1) 岡山御南中
ランキング
1位 10.45 決勝
        小泉 姫華(3) 岡山岡北中
2位 9.81 決勝
        花口 祐梨(3) 山南中
3位 9.68 決勝
        上廻 野々花(3) 岡山京山中
4位 9.39 決勝
        芳岡 愛理(1) 岡山上南中
5位 8.73 決勝
        幡上 小桐(1) 妹尾中
6位 8.65 決勝
        大東 心春(2) 岡山福浜中
7位 8.39 決勝
        平山 しおり(3) 岡山京山中
8位 8.35 決勝
        岸本 桜(3) 岡山石井中
9位 8.05 決勝
        松瀬 春夏(3) 岡山操南中
10位 7.85 決勝
        山口 迦睦里(3) 岡山福南中
11位 7.75 決勝
        高山 紗綾(2) 岡山香和中
12位 7.73 決勝
        緋田 花輔(2) 竜操中
13位 7.67 決勝
        近藤 なつみ(3) 山南中
14位 7.63 決勝
        則安 葵空(3) 岡山京山中
15位 7.59 決勝
        佐方 菜月(1) 岡山吉備中
16位 7.53 決勝
        杉山 綾奈(3) 山南中
17位 7.50 決勝
        時光 心春(2) 県岡山大安寺中等中
18位 7.45 決勝
        藤沢 心彩(3) 岡山旭東中
19位 7.41 決勝
        秋田 結衣(3) 岡山吉備中
20位 7.37 決勝
        板野 蓮(2) 岡山香和中
21位 7.34 決勝
        小松原 由奈(3) 岡山旭東中
22位 7.32 決勝
        中嶋 杏奈(2) 岡山香和中
23位 7.22 決勝
        楢村 はるか(3) 岡山吉備中
24位 7.18 決勝
        川西 未紗(2) 県岡山大安寺中等中
25位 7.11 決勝
        藤田 初風(1) 桑田中
26位 6.96 決勝
        青木 梨那(2) 岡山操南中
27位 6.92 決勝
        古野 咲楽(1) 岡山興除中
28位 6.90 決勝
        山本 江利菜(3) 桑田中
29位 6.87 決勝
        芳原 悠莉(2) 岡山石井中
30位 6.86 決勝
        外山 遥(3) 岡山旭東中
31位 6.71 決勝
        石田 有里奈(3) 岡山操南中
32位 6.66 決勝
        山口 颯(2) 妹尾中
33位 6.63 決勝
        藤井 結佳(2) 岡山御南中
34位 5.73 決勝
        中野 妃菜(2) 岡山藤田中
35位 5.65 決勝
        真鍋 珠妃(1) 岡山興除中
36位 5.51 決勝
        横山 奈生(1) 岡山福浜中
37位 4.87 決勝
        香川 海(2) 中山中
38位 4.52 決勝
        道広 真央(1) 岡山興除中

フォローする