北海道札幌支部高校新人陸上2021 速報結果

『北海道高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道札幌支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

北海道札幌支部高校新人陸上

会場:札幌市厚別公園陸上競技場
開催日:2021年8月26日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 11.59 水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 11.92 土谷 銀次(2) 札幌丘珠高
3位 11.97 松井 勇生(2) 札幌平岡高
4位 13.11 薄井 大地(1) 野幌高
5位 13.74 佐藤 祐悟(1) 札幌日大高
予選 2組 (-1.9)
1位 11.52 齋藤 海彗(2) 北海高
2位 11.72 三上 琉輝(1) 札幌英藍高
3位 11.73 粟田 景祐(2) 市立札幌藻岩高
4位 11.85 松尾 剣丞(2) 札幌月寒高
5位 12.47 島 佑輔(2) 大麻高
6位 12.51 寺島 由晃(1) 札幌工業高
7位 12.58 江川 侑輝(2) 市立札幌旭丘高
8位 12.75 八田 伶緒(1) 札幌東陵高
9位 14.08 辻 樹人(2) 北海学園札幌高
予選 3組 (-1.4)
1位 11.68 山内 翔馬(1) 立命館慶祥高
2位 11.93 住吉 晴音(2) 札幌手稲高
3位 12.11 青柳 銀河(2) 恵庭南高
4位 12.54 岩城 颯太(1) 札幌光星高
5位 13.04 井上 我空(2) 札幌厚別高
6位 13.41 河辺 晃太朗(1) 市立札幌啓北商業高
予選 4組 (-0.8)
1位 11.46 前田 大(2) 北海高
2位 11.65 大槻 周太朗(2) 札幌西高
3位 12.19 坂本 幹親(2) 北星大附属高
4位 12.29 菊地 真心(1) 札幌あすかぜ高
5位 12.37 村上 正樹(2) 札幌啓成高
6位 12.53 杉田 己空翔(1) 札幌丘珠高
7位 12.74 角 直音(1) 札幌白石高
8位 13.59 森田 崇斗(2) 星槎本部校
予選 5組 (-1.9)
1位 11.42 羽澤 聡悟(2) 恵庭南高
2位 11.80 板垣 青空(2) 札幌第一高
3位 12.14 小形 征弘(2) 札幌平岡高
4位 12.68 太田 櫂地(1) 札幌清田高
5位 13.07 越後屋 陸(2) 札幌あすかぜ高
6位 13.15 鰐渕 遥斗(2) とわの森三愛高
予選 6組 (-2.1)
1位 11.73 長谷川 佳祐(1) 東海大札幌高
2位 11.98 西田 宗高(2) 札幌北高
3位 12.07 西村 琉太(1) 市立札幌平岸高
4位 12.27 葛西 隆成(1) 札幌稲雲高
5位 12.33 菊池 倭土(2) 札幌琴似工業高
6位 12.82 相場 陸央(1) 札幌南高
7位 12.90 新保 智也(2) 札幌創成高
8位 12.92 長谷川 秀(2) 北嶺高
予選 7組 (-3.1)
1位 11.70 北城 悠真(2) 野幌高
2位 12.06 池 勇満(1) 札幌東高
3位 12.22 中田 宇海(2) 札幌啓成高
4位 12.66 田尾 豪利(1) 札幌日大高
5位 12.71 佐々木 頼(2) 江別高
6位 12.74 鈴木 太智(1) 札幌英藍高
7位 12.79 油木 俊亮(1) 札幌東陵高
8位 13.38 菅 錬之介(2) 北嶺高
予選 8組 (-2.1)
1位 11.67 五十嵐 智紀(2) 市立札幌平岸高
2位 12.00 吉田 壮志(1) 北星大附属高
3位 12.03 手塚 大翔(1) 札幌清田高
4位 12.27 阿部 祥多(1) 札幌北陵高
5位 12.78 青田 侑樹(1) 北海学園札幌高
6位 13.00 永原 隼太(2) 札幌東商業高
7位 13.01 佐々木 龍哉(1) 札幌西陵高
予選 9組 (-1.5)
1位 11.37 澁谷 武虎(2) 千歳高
2位 12.00 月田 蓮太朗(2) 札幌第一高
3位 12.41 武田 優輝(2) 札幌大谷高
4位 13.30 久保田 寛司(1) 札幌厚別高
5位 14.33 中川 愛揮(1) 札幌北陵高
予選 10組 (-1.9)
1位 11.70 猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
2位 11.75 前原 颯(2) 市立札幌開成中等後期
3位 12.34 武井 啓太(2) 札幌南高
4位 12.80 石垣 悟(2) 江別高
5位 12.95 片桐 澪(1) 札幌真栄高
6位 14.26 菅原 遙斗(1) 札幌東豊高
予選 11組 (-1.4)
1位 11.49 矢萩 愛士(2) 札幌琴似工業高
2位 11.60 齋藤 丈(1) 札幌国際情報高
3位 11.75 奥山 遼(1) 札幌新川高
4位 11.79 松尾 琉斗(1) 市立札幌啓北商業高
5位 11.90 安井 雄紀(2) 千歳高
6位 12.09 菊池 耀(1) 札幌手稲高
7位 12.21 松倉 瑠飛(2) 大麻高
8位 12.58 橋本 拓実(1) 市立札幌旭丘高
予選 12組 (-1.3)
1位 11.49 熊谷 悠人(2) 東海大札幌高
2位 11.59 高村 周成(2) 札幌東高
3位 12.17 笹原 寛太(1) 恵庭北高
4位 12.39 大艸 一輝(2) 札幌南陵高
5位 12.67 河原 蒼(1) 札幌西陵高
6位 12.76 新家 翼(1) 札幌西高
7位 12.88 山本 滉大(2) 札幌北高
準決勝 1組 (2.3)
1位 11.22 高村 周成(2) 札幌東高
2位 11.23 猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
3位 11.33 熊谷 悠人(2) 東海大札幌高
4位 11.36 矢萩 愛士(2) 札幌琴似工業高
5位 11.41 松尾 剣丞(2) 札幌月寒高
6位 11.57 安井 雄紀(2) 千歳高
7位 11.58 住吉 晴音(2) 札幌手稲高
8位 11.66 西田 宗高(2) 札幌北高
準決勝 2組 (3.2)
1位 10.88 水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 11.09 前田 大(2) 北海高
3位 11.26 長谷川 佳祐(1) 東海大札幌高
4位 11.31 齋藤 丈(1) 札幌国際情報高
5位 11.41 松尾 琉斗(1) 市立札幌啓北商業高
6位 11.64 松井 勇生(2) 札幌平岡高
7位 11.64 土谷 銀次(2) 札幌丘珠高
8位 11.65 吉田 壮志(1) 北星大附属高
準決勝 3組 (3.5)
1位 10.98 羽澤 聡悟(2) 恵庭南高
2位 11.03 北城 悠真(2) 野幌高
3位 11.09 齋藤 海彗(2) 北海高
4位 11.35 大槻 周太朗(2) 札幌西高
5位 11.41 奥山 遼(1) 札幌新川高
6位 11.50 板垣 青空(2) 札幌第一高
7位 11.59 池 勇満(1) 札幌東高
8位 11.71 西村 琉太(1) 市立札幌平岸高
準決勝 4組 (2.0)
1位 10.98 山内 翔馬(1) 立命館慶祥高
2位 11.05 澁谷 武虎(2) 千歳高
3位 11.13 五十嵐 智紀(2) 市立札幌平岸高
4位 11.34 三上 琉輝(1) 札幌英藍高
5位 11.38 粟田 景祐(2) 市立札幌藻岩高
6位 11.41 前原 颯(2) 市立札幌開成中等後期
7位 11.66 月田 蓮太朗(2) 札幌第一高
8位 11.80 手塚 大翔(1) 札幌清田高
決勝 1組 (1.1)
1位 10.77 水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 10.95 山内 翔馬(1) 立命館慶祥高
3位 11.04 羽澤 聡悟(2) 恵庭南高
4位 11.12 澁谷 武虎(2) 千歳高
5位 11.20 北城 悠真(2) 野幌高
6位 11.24 前田 大(2) 北海高
7位 11.29 猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
8位 11.35 高村 周成(2) 札幌東高
決勝 2組 (1.9)
1位 11.16 齋藤 海彗(2) 北海高
2位 11.22 矢萩 愛士(2) 札幌琴似工業高
3位 11.24 五十嵐 智紀(2) 市立札幌平岸高
4位 11.40 齋藤 丈(1) 札幌国際情報高
5位 11.62 三上 琉輝(1) 札幌英藍高
6位 12.18 大槻 周太朗(2) 札幌西高
7位 13.34 熊谷 悠人(2) 東海大札幌高
予選 1組 (-2.6)
1位 22.75 水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 23.08 田島 千蓮(2) 恵庭南高
3位 23.16 日向 恭也(2) 札幌月寒高
4位 24.18 猪飼 直(2) 市立札幌啓北商業高
5位 24.85 土谷 銀次(2) 札幌丘珠高
6位 25.51 八田 伶緒(1) 札幌東陵高
7位 26.30 宮入 怜二郎(1) 札幌第一高
8位 26.31 斉藤 凜太朗(1) 札幌新川高
予選 2組 (-0.7)
1位 23.12 澁谷 武虎(2) 千歳高
2位 23.81 松尾 琉斗(1) 市立札幌啓北商業高
3位 24.88 笠田 尚那(2) 札幌大谷高
4位 25.23 佐藤 来朔(1) 野幌高
5位 25.42 永桶 翔太(1) 恵庭北高
6位 25.65 太田 悠介(2) 札幌稲雲高
7位 26.84 佐々木 龍哉(1) 札幌西陵高
8位 27.64 馬場 稜久(1) 札幌新川高
9位 28.14 山田 咲耶(2) 札幌山の手高
予選 3組 (-1.5)
1位 23.70 工藤 翔大(1) 立命館慶祥高
2位 24.56 加々見 歩(2) 札幌啓成高
3位 25.28 高橋 寧央(1) 大麻高
4位 25.40 河原 蒼(1) 札幌西陵高
5位 25.86 中村 匠杜(2) 札幌大谷高
6位 25.91 媚山 瑛太(1) 札幌北高
7位 26.20 阿部 遥人(2) 札幌日大高
8位 26.71 池田 遼太郎(2) 北嶺高
予選 4組 (-0.1)
1位 23.10 糸永 雄哉(2) 市立札幌平岸高
2位 23.12 長谷川 佳祐(1) 東海大札幌高
3位 23.79 手塚 大翔(1) 札幌清田高
4位 24.30 坂本 幹親(2) 北星大附属高
5位 24.52 武井 啓太(2) 札幌南高
6位 24.69 大東 遼生(1) 札幌北陵高
7位 25.19 元木 幹大(2) 札幌平岡高
8位 25.59 江辺野 純(2) 大麻高
予選 5組 (-1.5)
1位 23.63 前田 大(2) 北海高
2位 24.66 辻 怜磨(2) 札幌第一高
3位 25.51 橋本 拓実(1) 市立札幌旭丘高
4位 25.71 新谷 翔真(2) 札幌厚別高
5位 26.42 遠藤 想大(2) 石狩翔陽高
6位 28.12 熊谷 元希(2) 北嶺高
7位 28.30 菅原 遙斗(1) 札幌東豊高
予選 6組 (-2.4)
1位 23.32 猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
2位 24.47 小泉 蒼介(1) 札幌光星高
3位 24.87 佐藤 聖悟(1) 石狩南高
4位 25.39 新保 智也(2) 札幌創成高
5位 25.67 若原 將馬(2) 札幌丘珠高
6位 26.10 森田 柾己(1) 札幌清田高
7位 26.24 鶴原 元気(1) 市立札幌旭丘高
予選 7組 (-1.7)
1位 22.88 卜部 介生(2) 恵庭南高
2位 23.52 齋藤 海彗(2) 北海高
3位 24.32 西村 琉太(1) 市立札幌平岸高
4位 25.02 佐藤 結太(2) 北海学園札幌高
5位 25.95 若木 真之介(1) 石狩翔陽高
6位 26.42 宮野 弘二朗(2) 札幌山の手高
予選 8組 (-2.3)
1位 23.31 板林 琉世(2) 札幌東高
2位 23.94 松尾 剣丞(2) 札幌月寒高
3位 25.08 八木巻 琢磨(2) 札幌琴似工業高
4位 25.77 春木 風牙(1) 石狩南高
5位 27.41 菊地 真心(1) 札幌あすかぜ高
6位 27.87 藤原 玲夫那(1) 札幌日大高
7位 29.99 大関 亘平(1) 札幌真栄高
予選 9組 (-0.2)
1位 23.53 前田 海(2) 札幌琴似工業高
2位 23.54 安井 雄紀(2) 千歳高
3位 23.62 熊谷 悠人(2) 東海大札幌高
4位 24.65 青田 侑樹(1) 北海学園札幌高
5位 24.92 徳江 竜之介(1) 札幌手稲高
6位 25.37 計良 知希(1) 札幌北高
予選 10組 (-1.1)
1位 24.26 大西 崇守(1) 札幌手稲高
2位 24.87 葛西 隆成(1) 札幌稲雲高
3位 25.50 相場 陸央(1) 札幌南高
4位 26.03 佐々木 夢斗(2) 江別高
5位 26.56 久保田 寛司(1) 札幌厚別高
6位 27.00 成田 怜生(1) 札幌西高
予選 11組 (-1.5)
1位 23.04 高村 周成(2) 札幌東高
2位 23.64 清水 陽斗(2) 札幌光星高
3位 24.75 米田 彩人(1) 札幌北陵高
4位 24.90 大艸 一輝(2) 札幌南陵高
5位 25.10 鈴木 太智(1) 札幌英藍高
6位 25.60 太田 駿平(1) 札幌工業高
7位 25.61 大橋 凌介(1) 北星大附属高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 22.81 水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 22.95 前田 大(2) 北海高
3位 22.98 日向 恭也(2) 札幌月寒高
4位 23.20 清水 陽斗(2) 札幌光星高
5位 23.34 前田 海(2) 札幌琴似工業高
6位 23.63 松尾 琉斗(1) 市立札幌啓北商業高
7位 24.06 手塚 大翔(1) 札幌清田高
準決勝 2組 (-1.6)
1位 22.75 卜部 介生(2) 恵庭南高
2位 23.18 板林 琉世(2) 札幌東高
3位 23.44 工藤 翔大(1) 立命館慶祥高
4位 23.58 熊谷 悠人(2) 東海大札幌高
5位 23.66 安井 雄紀(2) 千歳高
6位 23.92 松尾 剣丞(2) 札幌月寒高
7位 24.47 猪飼 直(2) 市立札幌啓北商業高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 22.84 猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
2位 23.09 高村 周成(2) 札幌東高
3位 23.42 齋藤 海彗(2) 北海高
4位 24.07 西村 琉太(1) 市立札幌平岸高
5位 24.13 小泉 蒼介(1) 札幌光星高
6位 24.19 大西 崇守(1) 札幌手稲高
7位 24.87 青田 侑樹(1) 北海学園札幌高
8位 25.03 葛西 隆成(1) 札幌稲雲高
準決勝 4組 (-0.7)
1位 22.42 澁谷 武虎(2) 千歳高
2位 22.94 田島 千蓮(2) 恵庭南高
3位 22.97 長谷川 佳祐(1) 東海大札幌高
4位 23.03 糸永 雄哉(2) 市立札幌平岸高
5位 24.22 坂本 幹親(2) 北星大附属高
6位 24.46 武井 啓太(2) 札幌南高
7位 24.56 加々見 歩(2) 札幌啓成高
8位 24.97 辻 怜磨(2) 札幌第一高
決勝 1組 (-0.6)
1位 21.87 水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 22.31 卜部 介生(2) 恵庭南高
3位 22.61 澁谷 武虎(2) 千歳高
4位 22.83 猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
5位 22.94 前田 大(2) 北海高
6位 23.02 田島 千蓮(2) 恵庭南高
7位 23.08 高村 周成(2) 札幌東高
8位 23.18 板林 琉世(2) 札幌東高
決勝 2組 (-1.7)
1位 23.34 工藤 翔大(1) 立命館慶祥高
2位 23.39 糸永 雄哉(2) 市立札幌平岸高
3位 23.64 齋藤 海彗(2) 北海高
4位 23.75 長谷川 佳祐(1) 東海大札幌高
5位 23.99 清水 陽斗(2) 札幌光星高
6位 24.50 西村 琉太(1) 市立札幌平岸高
7位 24.56 熊谷 悠人(2) 東海大札幌高
8位 32.12 日向 恭也(2) 札幌月寒高
予選 1組
1位 52.34 卜部 介生(2) 恵庭南高
2位 57.54 小貫 太聖(2) 江別高
3位 58.06 的場 拓真(2) 札幌稲雲高
4位 58.33 大島 一輝(2) 北嶺高
5位 62.21 大澤 和希(1) 石狩翔陽高
6位 65.06 武井 大和(1) 千歳高
予選 2組
1位 50.55 諏江 匠弥(2) 札幌北陵高
2位 53.28 中村 駿太郎(1) 東海大札幌高
3位 53.85 小笠原 琥太(2) 市立札幌平岸高
4位 56.67 佐藤 来朔(1) 野幌高
5位 58.33 小泉 晴十朗(2) 札幌平岡高
6位 59.96 児玉 俊介(1) 札幌厚別高
7位 60.12 四野見 青空(1) 札幌月寒高
予選 3組
1位 52.34 森山 創生(2) 市立札幌旭丘高
2位 52.51 矢部 智亮(2) 恵庭南高
3位 53.07 中村 孝徳(1) 立命館慶祥高
4位 54.39 明上 裕弥(2) 札幌第一高
5位 56.56 松倉 瑠飛(2) 大麻高
6位 58.53 角 直音(1) 札幌白石高
7位 60.68 中島 琉晴(1) 札幌日大高
予選 4組
1位 50.45 宮坂 侑汰(2) 立命館慶祥高
2位 53.65 加藤 郁弥(2) 札幌白石高
3位 54.17 石森 慶太(1) 札幌南高
4位 56.54 野尻 昌杜(1) 市立札幌平岸高
5位 58.52 春木 風牙(1) 石狩南高
6位 60.17 計良 知希(1) 札幌北高
7位 67.19 大関 亘平(1) 札幌真栄高
予選 5組
1位 51.86 坂本 草太(2) 北星大附属高
2位 52.56 深田 恭平(1) 北海高
3位 54.18 南部 隼(1) 札幌南高
4位 56.38 大西 理玖仁(2) 札幌日大高
5位 58.50 渡邊 暁斗(2) 札幌龍谷高
6位 60.58 朝倉 颯太(1) 札幌真栄高
予選 6組
1位 51.33 金子 璃功斗(2) 札幌北高
2位 54.00 野澤 侶丞(1) 市立札幌開成中等後期
3位 55.78 新谷 翔真(2) 札幌厚別高
4位 56.94 城生野 凜(1) 千歳高
5位 58.29 中村 匠杜(2) 札幌大谷高
6位 59.87 久保田 祭(1) 札幌月寒高
予選 7組
1位 51.45 板林 琉世(2) 札幌東高
2位 51.98 髙橋 諒(2) 北海高
3位 55.14 田中 稜大(2) 札幌北陵高
4位 57.14 澤田 有希(2) 札幌英藍高
5位 58.21 根上 剣斗(1) 札幌大谷高
6位 59.77 藤原 彰大(2) 市立札幌啓北商業高
7位 59.96 平中 泰輝(1) 札幌手稲高
予選 8組
1位 53.64 猪飼 真(2) 市立札幌藻岩高
2位 54.51 藤木 琉太(2) 市立札幌啓北商業高
3位 54.97 井島 虎太郎(2) 札幌第一高
4位 57.84 松尾 拓道(2) 札幌英藍高
5位 57.91 河合 悠大(1) 札幌稲雲高
6位 59.26 西柳 風雅(2) 札幌工業高
7位 60.67 大水 颯人(1) 北嶺高
決勝 1組
1位 49.25 卜部 介生(2) 恵庭南高
2位 50.75 宮坂 侑汰(2) 立命館慶祥高
3位 52.43 坂本 草太(2) 北星大附属高
4位 53.66 板林 琉世(2) 札幌東高
5位 53.75 諏江 匠弥(2) 札幌北陵高
6位 53.91 髙橋 諒(2) 北海高
7位 60.24 森山 創生(2) 市立札幌旭丘高
8位 61.18 金子 璃功斗(2) 札幌北高
決勝 2組
1位 52.76 深田 恭平(1) 北海高
2位 52.87 矢部 智亮(2) 恵庭南高
3位 52.94 中村 孝徳(1) 立命館慶祥高
4位 53.47 猪飼 真(2) 市立札幌藻岩高
5位 54.18 加藤 郁弥(2) 札幌白石高
6位 54.63 野澤 侶丞(1) 市立札幌開成中等後期
7位 54.78 中村 駿太郎(1) 東海大札幌高
8位 54.90 小笠原 琥太(2) 市立札幌平岸高
予選 1組
1位 2.03.67 澤村 昇利(1) 札幌山の手高
2位 2.05.78 安田 琉晟(2) 市立札幌啓北商業高
3位 2.06.72 渡邊 宝(1) 市立札幌藻岩高
4位 2.10.80 石黒 拓真(1) 札幌第一高
5位 2.11.69 中川 優(1) 市立札幌旭丘高
6位 2.15.53 岡田 暖生(1) 北星大附属高
7位 2.16.23 原 実(1) 恵庭南高
8位 2.17.02 田中 悠雅(1) 札幌手稲高
予選 2組
1位 2.03.50 細谷 海至(2) 立命館慶祥高
2位 2.09.02 野本 佳(2) 札幌啓成高
3位 2.09.26 東條 純平(2) 東海大札幌高
4位 2.10.31 經堂 陽生(2) 札幌平岡高
5位 2.11.68 元木 陽也(2) 札幌南高
6位 2.19.23 濱田 留惟(2) 北星大附属高
7位 2.19.65 山内 博斗(1) 札幌月寒高
8位 2.20.58 渡辺 春樹(1) 札幌西陵高
9位 2.26.62 笹嶋 大斗(2) 札幌北陵高
予選 3組
1位 2.04.49 宮澤 朝凪(1) 市立札幌開成中等後期
2位 2.11.09 織田 海斗(2) 札幌稲雲高
3位 2.15.11 青柳 朝陽(1) 札幌光星高
4位 2.19.80 木下 結太(2) とわの森三愛高
5位 2.22.09 遠藤 幹拓(1) 市立札幌平岸高
6位 2.28.24 木村 尚輝(2) 北嶺高
予選 4組
1位 2.03.88 髙橋 治大(2) 北海高
2位 2.06.13 串田 ユイリ(2) 札幌白石高
3位 2.12.36 古田 治生(1) 札幌手稲高
4位 2.13.13 佐藤 結太(2) 北海学園札幌高
5位 2.13.61 前仲 勝太(2) 札幌東高
6位 2.19.55 濱谷 雅人(1) 市立札幌開成中等後期
7位 2.26.44 長谷川 颯太(1) 札幌工業高
予選 5組
1位 2.03.77 都香 太陽(2) 北海高
2位 2.04.42 坂本 陽哉(2) 市立札幌藻岩高
3位 2.06.49 西村 翔流(1) 札幌啓成高
4位 2.06.94 星野 颯汰(1) 札幌山の手高
5位 2.16.32 新居 慧誠(2) 札幌北陵高
6位 2.17.56 河野 恭一郎(2) 札幌英藍高
7位 2.18.13 向山 大貴(2) 札幌稲雲高
予選 6組
1位 2.02.85 三上 雄大(2) 札幌第一高
2位 2.03.59 西村 悠誠(2) 東海大札幌高
3位 2.08.36 玉森 雄大(2) 札幌東高
4位 2.09.65 佐藤 祥悟(2) 札幌平岡高
5位 2.14.53 佐古 泰晴(1) 千歳高
予選 7組
1位 2.07.12 三上 晋生(2) 市立札幌旭丘高
2位 2.17.71 岡元 耀飛(1) 札幌南陵高
3位 2.19.31 田村 快斗(2) 北嶺高
4位 2.25.10 古閑 海澄(1) 札幌国際情報高
5位 2.32.20 楜澤 諒也(1) 札幌西陵高
予選 8組
1位 2.04.38 猿田 亮介(2) 札幌国際情報高
2位 2.05.27 藤木 琉太(2) 市立札幌啓北商業高
3位 2.14.90 辻 悠(2) 江別高
4位 2.17.60 松尾 拓道(2) 札幌英藍高
5位 2.20.49 城 日向(1) 札幌月寒高
6位 2.22.31 佐々木 悠人(2) 札幌光星高
7位 2.30.27 大西 哲平(2) 千歳高
決勝 1組
1位 1.59.74 澤村 昇利(1) 札幌山の手高
2位 2.00.58 細谷 海至(2) 立命館慶祥高
3位 2.01.95 髙橋 治大(2) 北海高
4位 2.04.27 西村 悠誠(2) 東海大札幌高
5位 2.04.92 三上 雄大(2) 札幌第一高
6位 2.06.42 猿田 亮介(2) 札幌国際情報高
7位 2.08.85 都香 太陽(2) 北海高
8位 2.12.43 坂本 陽哉(2) 市立札幌藻岩高
決勝 2組
1位 1.59.75 宮澤 朝凪(1) 市立札幌開成中等後期
2位 2.06.88 安田 琉晟(2) 市立札幌啓北商業高
3位 2.07.05 藤木 琉太(2) 市立札幌啓北商業高
4位 2.08.56 串田 ユイリ(2) 札幌白石高
5位 2.08.72 星野 颯汰(1) 札幌山の手高
6位 2.10.51 渡邊 宝(1) 市立札幌藻岩高
7位 2.30.14 三上 晋生(2) 市立札幌旭丘高
8位 2.34.16 西村 翔流(1) 札幌啓成高
予選 1組
1位 4.31.96 大西 飛翔(2) 東海大札幌高
2位 4.34.37 細野 正剛(2) 札幌稲雲高
3位 4.34.46 城田 健悟(1) 札幌北高
4位 4.41.06 青木 恵佑(1) 札幌第一高
5位 4.48.23 柳原 夏希(2) 札幌光星高
6位 4.48.59 前仲 勝太(2) 札幌東高
7位 4.51.49 長内 直幹(1) 恵庭南高
8位 4.54.03 山内 博斗(1) 札幌月寒高
9位 5.01.77 河本 拓磨(1) 札幌北陵高
10位 5.03.68 葭原 大(1) 北海学園札幌高
11位 5.12.41 阿部 光希(2) 北嶺高
12位 5.30.27 原田 幸成(1) 札幌清田高
予選 2組
1位 4.18.98 黒川 遙斗(1) 札幌山の手高
2位 4.19.37 槇 航太郎(1) 市立札幌開成中等後期
3位 4.20.97 後藤 琉太朗(2) 東海大札幌高
4位 4.21.38 手塚 颯太(2) 市立札幌藻岩高
5位 4.34.92 紺野 竜聖(2) 札幌稲雲高
6位 4.37.23 堀部 里久斗(2) 札幌北陵高
7位 4.38.58 太田 咲祐(1) 恵庭南高
8位 4.42.28 中島 勇希(1) 札幌東高
9位 4.44.29 青柳 朝陽(1) 札幌光星高
10位 4.45.08 古木 健勝(1) 札幌北高
11位 4.47.32 本間 和樹(2) 札幌英藍高
12位 4.50.17 中村 祐将(1) 札幌丘珠高
13位 4.57.14 新山 大地(1) 札幌平岡高
14位 4.57.72 中野 優斗(1) 札幌あすかぜ高
15位 5.04.35 木下 颯一郎(1) 札幌大谷高
16位 5.05.59 齋藤 陽向(1) 北海学園札幌高
予選 3組
1位 4.25.81 林 倖輔(2) 立命館慶祥高
2位 4.26.35 大下 舜介(2) 札幌丘珠高
3位 4.27.47 青山 馨(2) 札幌南高
4位 4.29.24 小川 拓人(2) 北海高
5位 4.30.62 前田 耕作(2) 札幌手稲高
6位 4.41.02 岡村 祥(2) 札幌英藍高
7位 4.45.12 渡邊 暁斗(2) 札幌龍谷高
8位 4.49.29 谷口 昂未(2) 千歳高
9位 4.50.75 田畑 舷生(1) 札幌工業高
10位 4.51.36 岡元 耀飛(1) 札幌南陵高
11位 5.16.99 津川 碧月(1) 札幌大谷高
12位 5.36.98 佐々木 孝太朗(1) 札幌あすかぜ高
13位 5.40.47 楜澤 諒也(1) 札幌西陵高
予選 4組
1位 4.21.07 澤村 昇利(1) 札幌山の手高
2位 4.21.08 河島 謙太郎(2) 札幌第一高
3位 4.21.67 宮澤 朝凪(1) 市立札幌開成中等後期
4位 4.22.59 佐藤 龍大(2) 恵庭北高
5位 4.25.74 片野 陽太郎(1) 札幌南高
6位 4.25.97 佐藤 祥悟(2) 札幌平岡高
7位 4.26.30 高橋 樹空(2) 札幌白石高
8位 4.38.34 石郷 蓮(1) 札幌手稲高
9位 4.46.03 髙橋 一輝(2) 千歳高
10位 4.46.45 須藤 啓太(2) 市立札幌藻岩高
11位 5.01.25 木村 晃大(1) 札幌月寒高
12位 5.10.27 田口 拓海(1) 大麻高
13位 5.11.11 渡辺 春樹(1) 札幌西陵高
14位 5.11.68 青島 航大(2) 札幌東陵高
15位 5.13.32 櫻田 凌大(1) 北星大附属高
16位 5.27.35 澤谷 颯人(1) 市立札幌旭丘高
決勝
1位 3.58.66 大西 飛翔(2) 東海大札幌高
2位 4.00.40 後藤 琉太朗(2) 東海大札幌高
3位 4.05.03 宮澤 朝凪(1) 市立札幌開成中等後期
4位 4.07.76 黒川 遙斗(1) 札幌山の手高
5位 4.11.24 槇 航太郎(1) 市立札幌開成中等後期
6位 4.12.05 澤村 昇利(1) 札幌山の手高
7位 4.20.15 林 倖輔(2) 立命館慶祥高
8位 4.22.48 河島 謙太郎(2) 札幌第一高
9位 4.22.99 佐藤 龍大(2) 恵庭北高
10位 4.30.33 手塚 颯太(2) 市立札幌藻岩高
11位 4.31.10 大下 舜介(2) 札幌丘珠高
12位 4.32.53 片野 陽太郎(1) 札幌南高
13位 4.32.81 城田 健悟(1) 札幌北高
14位 4.43.59 佐藤 祥悟(2) 札幌平岡高
15位 4.45.77 青山 馨(2) 札幌南高
16位 5.20.71 細野 正剛(2) 札幌稲雲高
決勝 1組
1位 15.31.04 野﨑 翔太郎(2) 札幌山の手高
2位 16.24.02 林 倖輔(2) 立命館慶祥高
3位 16.35.40 濱野 捷多(1) 東海大札幌高
4位 17.06.91 高橋 樹空(2) 札幌白石高
5位 17.12.48 城田 健悟(1) 札幌北高
6位 17.37.87 中田 爽太(2) 札幌第一高
7位 18.19.85 山本 紘聖(2) 市立札幌平岸高
8位 18.22.67 紺野 竜聖(2) 札幌稲雲高
9位 19.44.99 田中 仁一朗(1) 北星大附属高
10位 21.07.46 青島 航大(2) 札幌東陵高
決勝 2組
1位 15.23.64 大橋 正昊(2) 札幌山の手高
2位 15.46.55 石井 達也(2) 東海大札幌高
3位 17.11.55 岩﨑 謙(2) 札幌第一高
4位 17.37.99 杉谷 徹哉(2) 札幌白石高
5位 17.40.98 中島 勇希(1) 札幌東高
6位 17.59.24 磯部 優大(1) 市立札幌藻岩高
7位 18.23.51 古木 健勝(1) 札幌北高
8位 18.35.62 中村 祐将(1) 札幌丘珠高
9位 19.18.51 竹内 楓太(2) 札幌東陵高
予選 1組 (-0.2)
1位 15.70 武藤 優飛(2) 北海高
2位 15.95 稲葉 大介(2) 札幌大谷高
3位 16.02 小山田 喜貴(1) 市立札幌旭丘高
4位 16.84 東海林 昂(1) 札幌新川高
5位 17.39 荒木 創伊(1) 札幌国際情報高
6位 18.28 岡島 将(2) 札幌北陵高
7位 18.78 吉村 匠未(1) 札幌第一高
予選 2組 (-0.5)
1位 15.91 千葉 淳平(2) 札幌大谷高
2位 16.23 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商業高
3位 16.46 石川 雄士(2) 札幌国際情報高
4位 17.28 田中 光星(2) 札幌月寒高
5位 17.73 中丸 瑛仁(2) 札幌北高
6位 18.47 西川 怜佑(1) 札幌日大高
7位 18.55 小関 勇嗣(1) 恵庭南高
8位 27.35 山田 佑真(1) 札幌稲雲高
予選 3組 (-0.6)
1位 15.92 浦田 光瑠(2) 札幌東高
2位 16.27 松田 航季(2) 東海大札幌高
3位 16.48 上杉 大翔(2) 札幌日大高
4位 17.47 佐々木 颯(1) 北海高
5位 18.30 辻 叶人(1) 札幌北高
6位 20.19 菊池 和毅(1) 立命館慶祥高
7位 21.76 有村 玲音(1) 札幌手稲高
決勝 1組 (2.0)
1位 15.18 武藤 優飛(2) 北海高
2位 15.28 浦田 光瑠(2) 札幌東高
3位 15.59 松田 航季(2) 東海大札幌高
4位 15.66 千葉 淳平(2) 札幌大谷高
5位 15.72 稲葉 大介(2) 札幌大谷高
6位 15.91 石川 雄士(2) 札幌国際情報高
7位 15.95 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商業高
8位 24.93 小山田 喜貴(1) 市立札幌旭丘高
決勝 2組 (2.6)
1位 16.19 上杉 大翔(2) 札幌日大高
2位 16.23 佐々木 颯(1) 北海高
3位 16.54 東海林 昂(1) 札幌新川高
4位 17.16 田中 光星(2) 札幌月寒高
5位 17.43 荒木 創伊(1) 札幌国際情報高
6位 17.64 中丸 瑛仁(2) 札幌北高
7位 17.98 辻 叶人(1) 札幌北高
8位 18.15 岡島 将(2) 札幌北陵高
予選 1組
1位 56.29 武藤 優飛(2) 北海高
2位 58.09 浦田 光瑠(2) 札幌東高
3位 59.93 青木 忠(2) 札幌日大高
4位 61.87 森山 愛斗(2) 江別高
5位 62.57 野本 佳(2) 札幌啓成高
6位 67.07 坂本 草太(2) 北星大附属高
予選 2組
1位 56.52 金子 璃功斗(2) 札幌北高
2位 59.97 柴田 侑弥(2) 札幌東高
3位 61.16 串田 ユイリ(2) 札幌白石高
4位 61.20 田中 光星(2) 札幌月寒高
5位 61.89 千葉 淳平(2) 札幌大谷高
6位 65.42 上村 健太(1) 大麻高
7位 67.10 岩井 健太郎(2) 札幌北陵高
8位 68.98 木村 恒大(1) とわの森三愛高
9位 71.73 菊池 和毅(1) 立命館慶祥高
予選 3組
1位 57.96 日向 恭也(2) 札幌月寒高
2位 58.59 加藤 郁弥(2) 札幌白石高
3位 62.04 小山田 喜貴(1) 市立札幌旭丘高
4位 63.59 辻 叶人(1) 札幌北高
5位 65.76 平野 智希(2) 市立札幌開成中等後期
6位 66.33 田中 湧也(2) 石狩南高
7位 75.14 伊藤 哲志(2) 札幌国際情報高
8位 104.62 濱之上 暖人(2) 札幌真栄高
予選 4組
1位 58.24 石川 雄士(2) 札幌国際情報高
2位 59.61 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商業高
3位 60.47 尾﨑 凜人(2) 札幌南高
4位 61.45 伊藤 丈留(1) 東海大札幌高
5位 61.96 田中 公大(2) 札幌稲雲高
6位 63.72 金森 匠哉(1) 大麻高
7位 67.22 木下 結太(2) とわの森三愛高
8位 69.40 岡田 暖生(1) 北星大附属高
決勝 1組
1位 53.87 武藤 優飛(2) 北海高
2位 54.73 金子 璃功斗(2) 札幌北高
3位 57.08 浦田 光瑠(2) 札幌東高
4位 57.09 日向 恭也(2) 札幌月寒高
5位 58.01 石川 雄士(2) 札幌国際情報高
6位 59.65 川村 海翔(2) 市立札幌啓北商業高
7位 60.21 加藤 郁弥(2) 札幌白石高
8位 62.35 青木 忠(2) 札幌日大高
決勝 2組
1位 60.04 柴田 侑弥(2) 札幌東高
2位 61.29 伊藤 丈留(1) 東海大札幌高
3位 61.48 串田 ユイリ(2) 札幌白石高
4位 62.13 千葉 淳平(2) 札幌大谷高
5位 62.13 森山 愛斗(2) 江別高
6位 62.31 田中 光星(2) 札幌月寒高
7位 64.41 尾﨑 凜人(2) 札幌南高
8位 66.20 田中 公大(2) 札幌稲雲高
決勝 1組
1位 10.01.78 高谷 夢樹(2) 東海大札幌高
2位 10.20.27 髙橋 治大(2) 北海高
3位 10.25.01 村田 晴飛(2) 札幌山の手高
4位 11.09.64 濱 和音(1) 札幌手稲高
5位 11.18.22 細野 正剛(2) 札幌稲雲高
6位 11.19.17 中村 純聖(2) 札幌北高
7位 11.22.61 大森 恭佑(2) 立命館慶祥高
8位 11.36.97 青木 翔(2) 札幌第一高
9位 11.37.28 濱田 留惟(2) 北星大附属高
10位 12.25.86 金丸 義幸(2) 市立札幌藻岩高
決勝 2組
1位 10.23.07 秋元 斡(1) 札幌山の手高
2位 10.27.25 花田 修人(2) 東海大札幌高
3位 10.33.05 杉谷 徹哉(2) 札幌白石高
4位 10.43.87 青山 馨(2) 札幌南高
5位 11.13.25 小川 拓人(2) 北海高
6位 11.35.96 河野 恭一郎(2) 札幌英藍高
7位 11.45.57 松野 壱晴(1) 札幌国際情報高
8位 11.51.45 佐藤 楓馬(2) 札幌稲雲高
9位 12.06.68 川畑 空大(1) 市立札幌藻岩高
10位 12.10.00 志和 遙大(1) 札幌第一高
11位 12.23.28 竹内 楓太(2) 札幌東陵高
12位 13.16.46 中野 優斗(1) 札幌あすかぜ高
決勝
1位 24.57.77 越國 太貴(2) 札幌北高
2位 26.35.44 松浦 隼人(2) 札幌東高
3位 28.33.51 三觜 夕海人(2) 札幌北高
4位 30.23.31 玉井 奏大(2) 札幌啓成高
予選 1組
1位 42.20立命館慶祥高
2位 44.42市立札幌平岸高
3位 44.93札幌大谷高
4位 45.68札幌新川高
5位 46.74札幌丘珠高
6位 47.04札幌稲雲高
7位 48.03北星大附属高
予選 2組
1位 42.54恵庭南高
2位 43.33北海高
3位 43.80札幌第一高
4位 43.95札幌琴似工業高
5位 44.20札幌北陵高
6位 44.94札幌月寒高
7位 48.07札幌西高
8位 48.61石狩南高
予選 3組
1位 43.87東海大札幌高
2位 44.91札幌国際情報高
3位 45.14千歳高
4位 45.30札幌光星高
5位 47.58恵庭北高
6位 49.86北嶺高
予選 4組
1位 44.41札幌東高
2位 45.17市立札幌開成中等後期
3位 45.23札幌手稲高
4位 45.35札幌南高
5位 45.91大麻高
6位 46.25札幌日大高
7位 47.71札幌平岡高
決勝 1組
1位 41.86立命館慶祥高
2位 42.71恵庭南高
3位 43.54北海高
4位 44.48札幌第一高
5位 44.65東海大札幌高
6位 44.67札幌北陵高
7位 46.68札幌東高
決勝 2組
1位 44.88市立札幌平岸高
2位 45.06札幌手稲高
3位 45.49千歳高
4位 45.53札幌月寒高
5位 45.61札幌大谷高
6位 45.98札幌国際情報高
7位 46.76市立札幌開成中等後期
8位 47.02札幌光星高
決勝 1組
1位 3.25.57北海高
2位 3.28.38恵庭南高
3位 3.31.22市立札幌藻岩高
4位 3.33.74札幌南高
5位 3.34.89札幌第一高
6位 3.36.24市立札幌旭丘高
7位 3.43.39札幌月寒高
8位 3.46.50札幌日大高
9位 3.47.17札幌大谷高
決勝 2組
1位 3.24.26立命館慶祥高
2位 3.34.24札幌北陵高
3位 3.34.83市立札幌啓北商業高
4位 3.37.99市立札幌開成中等後期
5位 3.47.81江別高
6位 3.58.21石狩南高
7位 4.09.65石狩翔陽高
決勝 3組
1位 3.33.24東海大札幌高
2位 3.35.42札幌白石高
3位 3.42.46千歳高
4位 3.47.65大麻高
5位 3.48.20北星大附属高
6位 3.49.70札幌光星高
決勝 4組
1位 3.34.68札幌東高
2位 3.41.75札幌啓成高
3位 3.42.48札幌英藍高
4位 3.43.43札幌平岡高
5位 3.45.70札幌国際情報高
6位 3.46.84恵庭北高
決勝
1位 1.81 田端 一生(1) 石狩翔陽高
2位 1.75 石田 蕉也(2) 札幌東高
3位 1.70 保延 志信(2) 市立札幌旭丘高
4位 1.65 吉田 睦斗(2) 札幌英藍高
5位 1.65 渡邊 僚也(1) 東海大札幌高
6位 1.55 吉田 壮志(1) 北星大附属高
6位 1.55 佐々木 啓斗(1) 千歳高
8位 1.55 池 勇満(1) 札幌東高
9位 1.50 角田 遥生(2) 石狩翔陽高
9位 1.50 横山 流星(1) 札幌大谷高
決勝
1位 3.60 浅見 陸(2) 恵庭南高
2位 3.40 多田 紘基(1) 札幌手稲高
3位 3.00 佐藤 晴翔(1) 市立札幌啓北商業高
4位 2.60 上野 雄琉(1) 市立札幌平岸高
予選 1組
1位 6.29 (1.0) 遠藤 航(2) 札幌北陵高
2位 6.12 (-0.3) 桑原 和希(2) 札幌東高
3位 6.07 (1.2) 安藤 捷太(2) 恵庭南高
4位 6.02 (0.7) 大関 優空(2) 札幌啓成高
5位 5.98 (0.1) 氏家 絆(2) 東海大札幌高
6位 5.96 (0.8) 浅野 公太(1) 札幌第一高
7位 5.94 (0.8) 茂庭 爽太朗(1) 札幌南高
8位 5.63 (2.5) 角田 遥生(2) 石狩翔陽高
9位 5.60 (1.0) 矢萩 愛士(2) 札幌琴似工業高
10位 5.39 (0.5) 斉藤 圭祐(2) 札幌稲雲高
11位 5.20 (1.9) 石川 晟拓(1) 札幌琴似工業高
12位 5.17 (1.5) 阿部 隼也(2) 千歳高
13位 5.06 (1.3) 太田 櫂地(1) 札幌清田高
14位 5.02 (2.0) 為久 舞斗(2) 札幌月寒高
15位 5.00 (1.6) 高岡 利貴(2) 札幌山の手高
16位 4.99 (1.3) 坂井 瞳斗(1) 札幌南高
17位 4.96 (1.7) 媚山 瑛太(1) 札幌北高
18位 4.84 (-0.3) 福島 雄也(1) 恵庭北高
19位 4.72 (1.5) 加藤 光祐(1) 大麻高
20位 4.47 (-0.6) 瀬川 晃貴(1) 市立札幌平岸高
21位 3.98 (1.9) 南部 峻平(1) 札幌日大高
22位 3.94 (2.3) 小田 聡一朗(2) 札幌新陽高
23位 3.71 (1.1) 笠原 駿哉(2) 札幌厚別高
予選 2組
1位 6.26 (0.5) 佐藤 宙翔(2) 恵庭南高
2位 6.22 (1.5) 古川 颯人(1) 札幌白石高
3位 6.18 (0.5) 吉薗 雄斗(2) 札幌北陵高
4位 6.12 (0.5) 石川 愁人(2) 札幌手稲高
5位 6.09 (0.6) 津川 一登(1) 札幌手稲高
6位 6.07 (1.6) 小川 蒼生(1) 立命館慶祥高
7位 5.91 (0.6) 笠原 瑠依(2) 札幌啓成高
8位 5.83 (1.5) 南部 悠久里(2) 札幌東高
9位 5.60 (1.5) 武内 翔斗(2) 市立札幌藻岩高
10位 5.41 (0.9) 上村 健太(1) 大麻高
11位 5.32 (1.6) 油木 俊亮(1) 札幌東陵高
12位 5.17 (0.9) 佐々木 啓斗(1) 千歳高
13位 5.15 (0.8) 石森 一輝(1) 市立札幌開成中等後期
14位 5.11 (0.9) 佐藤 航大朗(1) 札幌国際情報高
15位 5.07 (1.4) 白岩 航介(2) 札幌光星高
16位 5.01 (0.5) 森田 柾己(1) 札幌清田高
17位 4.95 (1.6) 間島 公隆(2) 札幌平岡高
18位 4.83 (2.1) 佐々木 斗真(2) 札幌厚別高
19位 4.83 (0.1) 西村 陸(1) 札幌丘珠高
20位 4.81 (2.1) 内海 隼太(2) 札幌英藍高
21位 4.31 (1.9) 松田 大翔(2) 札幌大谷高
22位 4.21 (0.9) 大串 隆弘(1) 札幌稲雲高
23位 4.14 (0.7) 大橋 凌介(1) 北星大附属高
24位 3.81 (0.8) 後藤 圭佑(1) 北海学園札幌高
決勝
1位 6.68 (3.6) 安藤 捷太(2) 恵庭南高
2位 6.55 (3.5) 遠藤 航(2) 札幌北陵高
3位 6.48 (3.2) 小川 蒼生(1) 立命館慶祥高
4位 6.45 (2.5) 古川 颯人(1) 札幌白石高
5位 6.40 (1.9) 佐藤 宙翔(2) 恵庭南高
6位 6.21 (2.0) 桑原 和希(2) 札幌東高
7位 6.12 (2.1) 津川 一登(1) 札幌手稲高
8位 6.08 (3.7) 大関 優空(2) 札幌啓成高
9位 6.02 (2.5) 吉薗 雄斗(2) 札幌北陵高
10位 5.98 (1.3) 浅野 公太(1) 札幌第一高
11位 5.88 (1.8) 石川 愁人(2) 札幌手稲高
12位 5.61 (1.9) 氏家 絆(2) 東海大札幌高
決勝
1位 12.72 (0.4) 松山 怜桜(2) 北星大附属高
2位 12.64 (1.6) 佐藤 宙翔(2) 恵庭南高
3位 12.26 (0.9) 小川 蒼生(1) 立命館慶祥高
4位 12.14 (1.5) 津川 一登(1) 札幌手稲高
5位 12.12 (1.3) 古川 颯人(1) 札幌白石高
6位 11.85 (0.5) 笠原 瑠依(2) 札幌啓成高
7位 11.77 (1.0) 大関 優空(2) 札幌啓成高
8位 11.62 (0.3) 森谷 圭悟(1) 札幌東高
9位 11.38 (1.8) 石森 一輝(1) 市立札幌開成中等後期
10位 11.25 (1.0) 安藤 捷太(2) 恵庭南高
11位 11.15 (0.1) 山形 光成(1) 北広島西高
12位 11.10 (-0.2) 石井 貴斗(1) 北星大附属高
決勝
1位 14.21 後籐 大晴(2) 恵庭南高
2位 13.65 菅原 将人(2) 恵庭南高
3位 12.63 藤本 琉来(2) 札幌大谷高
4位 11.44 仲上 日陽(2) 東海大札幌高
5位 11.07 三澤 悠雅(2) 札幌琴似工業高
6位 10.64 亀田 遼太(1) 札幌稲雲高
7位 9.25 本間 雅人(1) 札幌工業高
8位 9.12 白岩 拓海(2) 石狩翔陽高
9位 8.99 日下 大和(2) 札幌大谷高
10位 8.74 菊池 光起(2) 札幌第一高
11位 8.72 井上 我空(2) 札幌厚別高
12位 8.60 半田 心優(1) 札幌山の手高
13位 8.58 渡辺 陽己(1) 市立札幌開成中等後期
14位 8.33 窪田 健人(2) 北海学園札幌高
15位 7.84 瀬川 創一朗(1) 札幌日大高
16位 7.72 大場 皓斗(2) 札幌英藍高
17位 7.55 中島 彪冴(1) 札幌日大高
18位 7.48 外山 拓翔(1) 北海学園札幌高
19位 7.14 松野 寬(1) 札幌工業高
20位 7.14 横田 涼(1) 千歳高
21位 6.60 上村 颯樹(1) 千歳高
22位 5.89 平佐 太一(1) 札幌光星高
決勝
1位 37.15 後籐 大晴(2) 恵庭南高
2位 32.25 加藤 颯(2) 恵庭南高
3位 31.91 藤本 琉来(2) 札幌大谷高
4位 30.52 日下 大和(2) 札幌大谷高
5位 29.52 三澤 悠雅(2) 札幌琴似工業高
6位 29.09 後藤 直稀(2) 北星大附属高
7位 27.49 笹木 颯太(2) 札幌国際情報高
8位 27.14 遊佐 涼哉(1) 北星大附属高
9位 27.05 小山 羚仁(1) 札幌平岡高
10位 26.85 工藤 奏太(2) 札幌東陵高
11位 26.23 石坂 啓(2) 野幌高
12位 25.68 渡辺 颯人(2) 市立札幌旭丘高
13位 25.29 小笠原 快(1) 札幌東高
14位 24.82 吉田 睦斗(2) 札幌英藍高
15位 21.75 亀田 遼太(1) 札幌稲雲高
16位 21.49 白岩 拓海(2) 石狩翔陽高
17位 19.16 田中 篤志(1) 札幌東陵高
18位 19.16 齋藤 奨太(1) 恵庭北高
19位 18.91 湊 大征(1) 市立札幌藻岩高
20位 16.76 三浦 悠希(1) 札幌西高
21位 16.00 西原 佑貴(2) 恵庭北高
22位 15.19 横田 涼(1) 千歳高
23位 14.73 平佐 太一(1) 札幌光星高
決勝
1位 50.45 菅原 将人(2) 恵庭南高
2位 48.33 高村 祐希(2) 江別高
3位 39.44 奥井 陽斗(2) 江別高
4位 33.97 後藤 直稀(2) 北星大附属高
5位 33.50 沖野 遥斗(2) 恵庭南高
6位 17.59 岩崎 龍成(1) 千歳北陽高
7位 13.64 石井 貴斗(1) 北星大附属高
予選 1組
1位 47.25 渡辺 颯人(2) 市立札幌旭丘高
2位 44.00 山本 琉希(2) 北星大附属高
3位 43.39 柳沼 泰地(1) 市立札幌開成中等後期
4位 43.02 仲上 日陽(2) 東海大札幌高
5位 42.27 崎田 晋也(1) 札幌第一高
6位 42.04 斉藤 圭祐(2) 札幌稲雲高
7位 41.63 及川 遥(1) とわの森三愛高
8位 40.32 林 碧人(2) 札幌啓成高
9位 37.82 福島 雄也(1) 恵庭北高
10位 36.29 東海林 昂(1) 札幌新川高
11位 36.02 三納 大空(2) 恵庭南高
12位 30.85 古田 治生(1) 札幌手稲高
13位 30.33 笹木 颯太(2) 札幌国際情報高
14位 29.32 今井 拓実(1) 札幌静修高
15位 28.07 辻 凌駕(2) 石狩翔陽高
16位 22.91 三浦 悠希(1) 札幌西高
17位 19.50 新澤 拓実(1) 札幌光星高
予選 2組
1位 41.52 吉田 純(1) 市立札幌開成中等後期
2位 39.40 西脇 直生(2) 東海大札幌高
3位 39.28 市戸 航生(2) 恵庭南高
4位 38.22 野尻 昌杜(1) 市立札幌平岸高
5位 37.45 原田 大空(2) 札幌西高
6位 36.93 松島 大三郎(1) 札幌啓成高
7位 36.25 薄井 大地(1) 野幌高
8位 35.93 藤澤 興毅(1) 市立札幌藻岩高
9位 35.86 田中 公大(2) 札幌稲雲高
10位 35.49 青山 光風(1) 石狩南高
11位 34.50 奥山 遼(1) 札幌新川高
12位 32.92 遊佐 涼哉(1) 北星大附属高
13位 32.89 石郷 蓮(1) 札幌手稲高
14位 31.19 清水 陽斗(2) 札幌光星高
15位 30.01 渡曾 健(2) 北海学園札幌高
16位 28.97 高橋 心(1) 札幌工業高
17位 28.84 高橋 道士(2) 石狩翔陽高
18位 22.04 安念 和輝(2) 札幌東高
決勝
1位 54.85 仲上 日陽(2) 東海大札幌高
2位 46.32 山本 琉希(2) 北星大附属高
3位 45.16 市戸 航生(2) 恵庭南高
4位 45.01 渡辺 颯人(2) 市立札幌旭丘高
5位 44.85 斉藤 圭祐(2) 札幌稲雲高
6位 43.25 原田 大空(2) 札幌西高
7位 43.11 林 碧人(2) 札幌啓成高
8位 42.49 柳沼 泰地(1) 市立札幌開成中等後期
9位 41.94 崎田 晋也(1) 札幌第一高
10位 41.47 吉田 純(1) 市立札幌開成中等後期
11位 41.35 三納 大空(2) 恵庭南高
12位 40.36 東海林 昂(1) 札幌新川高
13位 38.96 松島 大三郎(1) 札幌啓成高
14位 37.69 及川 遥(1) とわの森三愛高
15位 37.44 西脇 直生(2) 東海大札幌高
16位 35.12 野尻 昌杜(1) 市立札幌平岸高
17位 34.09 福島 雄也(1) 恵庭北高
18位 31.20 薄井 大地(1) 野幌高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.77 鮫澤 聖香(2) 恵庭北高
2位 13.50 佐々木 綾(2) 札幌啓成高
3位 13.71 本田 めみ(2) 恵庭南高
4位 14.57 マーフィー こりん(2) 大麻高
5位 14.62 小原 朱菜葉(2) 東海大札幌高
6位 15.13 片平 彩心(1) 札幌北陵高
7位 15.17 小野寺 紅好(1) 札幌東陵高
予選 2組 (-0.9)
1位 12.64 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 13.67 武田 唯(1) 札幌丘珠高
3位 13.72 小澤 実早(2) 東海大札幌高
4位 14.51 外山 茉奈(1) 札幌新川高
5位 14.60 渡邊 心羽音(1) 札幌東豊高
6位 14.71 千葉 梨友(2) 札幌龍谷高
7位 14.84 戸川 七海(2) 千歳高
8位 14.87 山中 彩永(1) 札幌国際情報高
9位 15.39 敦賀 心羽子(1) 札幌清田高
予選 3組 (-1.7)
1位 13.04 仙座 圭乃(2) 北海高
2位 13.57 楠 琴葉(1) 札幌新川高
3位 13.75 中村 遼(2) 千歳高
4位 13.78 三国 柑奈(1) 札幌白石高
5位 13.83 市耒 詩華(1) 市立札幌啓北商業高
6位 14.18 増田 りおな(2) 札幌創成高
7位 14.86 武山 歩未(1) 札幌東商業高
8位 15.08 田野 ひなの(1) 大麻高
9位 15.11 棗 春奈(2) 札幌東陵高
予選 4組 (-0.1)
1位 12.88 小林 美月(1) 札幌日大高
2位 13.16 鎌田 真由香(2) 札幌南高
3位 13.85 河西 胡実(1) 恵庭南高
4位 14.06 渡邊 結月(1) 石狩南高
5位 14.17 藤川 真優(1) 市立札幌啓北商業高
6位 15.30 氏家 優萠(1) 札幌あすかぜ高
7位 15.83 地下 綾音(1) 札幌国際情報高
予選 5組 (0.2)
1位 13.05 杉山 晏菜(1) 立命館慶祥高
2位 13.22 佐藤 陽向(2) 札幌大谷高
3位 13.35 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
4位 13.46 浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
5位 14.14 美馬 楓(1) 市立札幌旭丘高
6位 14.39 佐藤 可憐(1) 札幌丘珠高
7位 14.61 本元 日陽奈(1) 札幌第一高
8位 15.13 髙尾 真白(1) 石狩翔陽高
予選 6組 (-0.7)
1位 13.04 井澤 叶美(2) 札幌白石高
2位 13.21 南 明里沙(2) 札幌大谷高
3位 13.82 渡邉 心海(2) 札幌第一高
4位 14.40 隈丸 美咲(1) 札幌東高
5位 14.49 原口 優芽(1) 札幌北高
6位 15.13 髙橋 愛葵(1) 石狩翔陽高
7位 15.35 鈴木 祈吏(1) 石狩南高
8位 15.86 雨夜 京果(1) 市立札幌平岸高
予選 7組 (-1.7)
1位 13.12 工藤 凛(1) 恵庭北高
2位 13.74 髙橋 沙英(2) 札幌東高
3位 14.19 宮野 菜愛(2) 札幌稲雲高
4位 14.29 四竈 友菜(2) 札幌厚別高
5位 14.72 高畑 朱里(2) 札幌北高
6位 14.74 土田 晴菜(1) 市立札幌旭丘高
予選 8組 (-0.4)
1位 13.08 北間 玲奈(2) 北海高
2位 13.65 福島 かがり(2) 市立札幌平岸高
3位 13.85 佐藤 優凪(2) 札幌稲雲高
4位 14.18 岸上 絢音(1) 札幌日大高
5位 14.45 平野 夏純(1) 札幌西高
6位 15.21 長谷川 莉里(1) 北星大附属高
7位 17.47 細川 明日望(2) 野幌高
準決勝 1組 (-1.5)
1位 12.89 小林 美月(1) 札幌日大高
2位 13.18 杉山 晏菜(1) 立命館慶祥高
3位 13.39 佐藤 陽向(2) 札幌大谷高
4位 13.82 福島 かがり(2) 市立札幌平岸高
5位 13.88 三国 柑奈(1) 札幌白石高
6位 13.99 本田 めみ(2) 恵庭南高
7位 14.22 渡邊 結月(1) 石狩南高
8位 14.32 増田 りおな(2) 札幌創成高
準決勝 2組 (-1.8)
1位 12.90 井澤 叶美(2) 札幌白石高
2位 12.96 仙座 圭乃(2) 北海高
3位 13.57 佐々木 綾(2) 札幌啓成高
4位 13.71 楠 琴葉(1) 札幌新川高
5位 13.92 中村 遼(2) 千歳高
6位 14.03 小澤 実早(2) 東海大札幌高
7位 14.33 藤川 真優(1) 市立札幌啓北商業高
8位 14.37 美馬 楓(1) 市立札幌旭丘高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 12.50 鮫澤 聖香(2) 恵庭北高
2位 12.78 北間 玲奈(2) 北海高
3位 13.11 南 明里沙(2) 札幌大谷高
4位 13.36 浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
5位 13.58 武田 唯(1) 札幌丘珠高
6位 13.95 河西 胡実(1) 恵庭南高
7位 14.06 渡邉 心海(2) 札幌第一高
8位 14.23 宮野 菜愛(2) 札幌稲雲高
準決勝 4組 (-1.2)
1位 12.61 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 13.10 工藤 凛(1) 恵庭北高
3位 13.18 鎌田 真由香(2) 札幌南高
4位 13.38 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
5位 13.73 髙橋 沙英(2) 札幌東高
6位 13.85 市耒 詩華(1) 市立札幌啓北商業高
7位 13.91 佐藤 優凪(2) 札幌稲雲高
8位 14.13 岸上 絢音(1) 札幌日大高
決勝 1組 (-0.9)
1位 12.49 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 12.52 鮫澤 聖香(2) 恵庭北高
3位 12.83 小林 美月(1) 札幌日大高
4位 12.88 井澤 叶美(2) 札幌白石高
5位 12.89 仙座 圭乃(2) 北海高
6位 12.91 北間 玲奈(2) 北海高
7位 13.04 工藤 凛(1) 恵庭北高
8位 13.15 杉山 晏菜(1) 立命館慶祥高
決勝 2組 (-1.2)
1位 13.10 鎌田 真由香(2) 札幌南高
2位 13.20 南 明里沙(2) 札幌大谷高
3位 13.35 佐藤 陽向(2) 札幌大谷高
4位 13.48 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
5位 13.54 佐々木 綾(2) 札幌啓成高
6位 13.55 浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
7位 13.77 楠 琴葉(1) 札幌新川高
8位 13.94 福島 かがり(2) 市立札幌平岸高
予選 1組 (-2.7)
1位 26.36 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 28.38 武田 唯(1) 札幌丘珠高
3位 29.02 向江 輝留(1) 札幌大谷高
4位 29.17 佐藤 優凪(2) 札幌稲雲高
5位 29.48 小原 朱菜葉(2) 東海大札幌高
6位 30.16 東谷 和香(1) 札幌北高
7位 30.40 佐々木 梨帆(2) 石狩南高
8位 30.44 土田 晴菜(1) 市立札幌旭丘高
9位 32.31 敦賀 心羽子(1) 札幌清田高
予選 2組 (-1.3)
1位 26.67 鮫澤 聖香(2) 恵庭北高
2位 28.38 本田 めみ(2) 恵庭南高
3位 28.95 関口 結香(2) 市立札幌啓北商業高
4位 30.33 仲條 紗菜(1) 札幌大谷高
5位 30.78 遠藤 未悠(1) 市立札幌平岸高
6位 31.04 千葉 梨友(2) 札幌龍谷高
7位 32.12 長谷川 莉里(1) 北星大附属高
8位 33.48 市川 日向(1) 石狩南高
予選 3組 (-1.8)
1位 26.99 清水 礼(2) 恵庭北高
2位 28.06 谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
3位 28.43 河西 胡実(1) 恵庭南高
4位 29.56 原口 優芽(1) 札幌北高
5位 29.61 渡邉 心海(2) 札幌第一高
6位 31.34 厂原 優奈(1) 札幌東高
7位 32.74 村山 凜紗(1) 千歳高
8位 33.03 森脇 和凛(2) 札幌清田高
予選 4組 (0.0)
1位 26.82 仙座 圭乃(2) 北海高
2位 27.67 寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
3位 29.08 四竈 友菜(2) 札幌厚別高
4位 29.25 岩木 友香(1) 札幌国際情報高
5位 29.34 岸上 絢音(1) 札幌日大高
6位 29.60 藤代 音秋(2) 市立札幌平岸高
7位 30.57 渡邊 心羽音(1) 札幌東豊高
8位 31.57 吉田 青空(2) 野幌高
予選 5組 (-1.7)
1位 27.40 杉山 晏菜(1) 立命館慶祥高
2位 28.61 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
3位 29.49 平田 杏華(1) 札幌東高
4位 31.85 弘田 あかり(2) 野幌高
5位 34.29 角田 璃香(1) 大麻高
予選 6組 (-1.4)
1位 27.30 鎌田 真由香(2) 札幌南高
2位 28.23 福丸 真央(1) 札幌西高
3位 28.61 楠 琴葉(1) 札幌新川高
4位 29.56 大野 花恵(1) 札幌月寒高
5位 30.22 海老子 日那(2) 北海学園札幌高
6位 30.62 マーフィー こりん(2) 大麻高
準決勝 1組 (2.7)
1位 26.35 清水 礼(2) 恵庭北高
2位 26.41 鎌田 真由香(2) 札幌南高
3位 26.69 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
4位 27.41 河西 胡実(1) 恵庭南高
5位 28.68 小原 朱菜葉(2) 東海大札幌高
6位 28.95 岸上 絢音(1) 札幌日大高
7位 29.75 仲條 紗菜(1) 札幌大谷高
8位 30.23 海老子 日那(2) 北海学園札幌高
準決勝 2組 (2.0)
1位 24.93 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 27.52 谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
3位 28.17 向江 輝留(1) 札幌大谷高
4位 28.19 福丸 真央(1) 札幌西高
5位 28.67 四竈 友菜(2) 札幌厚別高
6位 28.92 大野 花恵(1) 札幌月寒高
7位 29.44 藤代 音秋(2) 市立札幌平岸高
準決勝 3組 (1.9)
1位 25.88 鮫澤 聖香(2) 恵庭北高
2位 27.30 寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
3位 27.93 本田 めみ(2) 恵庭南高
4位 28.13 関口 結香(2) 市立札幌啓北商業高
5位 28.23 佐藤 優凪(2) 札幌稲雲高
6位 29.31 原口 優芽(1) 札幌北高
7位 29.36 土田 晴菜(1) 市立札幌旭丘高
8位 29.38 渡邉 心海(2) 札幌第一高
準決勝 4組 (0.7)
1位 25.79 仙座 圭乃(2) 北海高
2位 26.34 杉山 晏菜(1) 立命館慶祥高
3位 27.51 武田 唯(1) 札幌丘珠高
4位 28.13 楠 琴葉(1) 札幌新川高
5位 28.97 岩木 友香(1) 札幌国際情報高
6位 29.03 平田 杏華(1) 札幌東高
7位 29.25 東谷 和香(1) 札幌北高
8位 29.53 佐々木 梨帆(2) 石狩南高
決勝 1組 (2.3)
1位 24.59 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 25.21 仙座 圭乃(2) 北海高
3位 25.26 鮫澤 聖香(2) 恵庭北高
4位 26.13 杉山 晏菜(1) 立命館慶祥高
5位 26.46 鎌田 真由香(2) 札幌南高
6位 26.49 清水 礼(2) 恵庭北高
7位 27.27 寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
8位 27.62 谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
決勝 2組 (2.6)
1位 27.24 山田 瑞稀(2) 札幌光星高
2位 27.38 武田 唯(1) 札幌丘珠高
3位 27.53 河西 胡実(1) 恵庭南高
4位 27.82 本田 めみ(2) 恵庭南高
5位 28.26 向江 輝留(1) 札幌大谷高
6位 28.30 楠 琴葉(1) 札幌新川高
7位 28.33 関口 結香(2) 市立札幌啓北商業高
8位 28.36 福丸 真央(1) 札幌西高
予選 1組
1位 57.73 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 63.25 芳岡 真歩(2) 市立札幌旭丘高
3位 64.11 寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
4位 64.98 大野 花恵(1) 札幌月寒高
5位 67.44 蝦名 愛月(1) 市立札幌啓北商業高
6位 71.82 櫻井 ひより(2) 札幌手稲高
予選 2組
1位 62.58 古村 雪音(2) 札幌西高
2位 64.26 吉岡 咲姫(1) 札幌月寒高
3位 65.02 伊藤 芳庭(2) 東海大札幌高
4位 65.80 内藤 愛梨(1) 札幌光星高
5位 66.45 佐々木 瑛菜(1) 札幌新川高
6位 69.58 佐々木 梨帆(2) 石狩南高
予選 3組
1位 62.89 工藤 夢珠奈(2) 北海高
2位 64.55 江口 玲美(2) 札幌東高
3位 65.42 上村 萌寧(1) 札幌南高
4位 68.00 美馬 楓(1) 市立札幌旭丘高
5位 68.05 畠山 夢悠(2) 札幌平岡高
6位 68.28 高桑 璃子(2) 市立札幌藻岩高
7位 69.26 島影 姫愛(1) 石狩南高
予選 4組
1位 61.43 遠藤 聖女(1) 札幌大谷高
2位 61.87 川又 友菜(2) 札幌国際情報高
3位 63.12 青柳 眞子(1) 立命館慶祥高
4位 64.79 南 美羽(1) 市立札幌開成中等後期
5位 68.99 吉田 妃那(1) 札幌清田高
6位 69.95 下村 陽菜(2) 北星大附属高
7位 73.67 佐藤 美緒(1) 札幌東高
予選 5組
1位 63.16 佐﨑 奏(2) 恵庭北高
2位 67.76 山口 彩羽(2) 札幌大谷高
3位 67.80 北川 さくら(2) 北星大附属高
4位 69.92 釜ケ澤 茄奈(2) 札幌日大高
5位 73.47 スミリャニチ 帝奈(1) 札幌北高
決勝 1組
1位 56.98 佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 60.41 工藤 夢珠奈(2) 北海高
3位 61.80 川又 友菜(2) 札幌国際情報高
4位 63.03 青柳 眞子(1) 立命館慶祥高
5位 63.09 佐﨑 奏(2) 恵庭北高
6位 63.74 古村 雪音(2) 札幌西高
7位 68.21 遠藤 聖女(1) 札幌大谷高
8位 73.13 芳岡 真歩(2) 市立札幌旭丘高
決勝 2組
1位 63.74 寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
2位 64.35 江口 玲美(2) 札幌東高
3位 64.57 吉岡 咲姫(1) 札幌月寒高
4位 65.21 上村 萌寧(1) 札幌南高
5位 65.47 南 美羽(1) 市立札幌開成中等後期
6位 66.33 内藤 愛梨(1) 札幌光星高
7位 66.41 伊藤 芳庭(2) 東海大札幌高
8位 66.61 大野 花恵(1) 札幌月寒高
予選 1組
1位 2.26.13 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
2位 2.34.33 植木 野乃花(1) 札幌月寒高
3位 2.35.26 畠山 夢悠(2) 札幌平岡高
4位 2.38.85 吉田 妃那(1) 札幌清田高
5位 2.39.04 佐々木 莉紗(2) 千歳高
6位 3.11.38 増田 鈴(1) 札幌龍谷高
予選 2組
1位 2.29.46 田口 晴海(2) 札幌北高
2位 2.30.23 鎌倉 彩音(2) 市立札幌藻岩高
3位 2.30.75 新谷 紗那(2) 札幌月寒高
4位 2.40.91 山崎 愛奈(2) 東海大札幌高
5位 2.42.43 松尾 流南(1) 江別高
6位 2.43.91 中居 美颯(2) 札幌英藍高
7位 2.46.21 佐々木 瑛菜(1) 札幌新川高
予選 3組
1位 2.28.34 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
2位 2.31.41 内藤 愛梨(1) 札幌光星高
3位 2.32.01 加藤 美涼(1) 北海高
4位 2.41.09 宗像 菜々穂(2) 大麻高
5位 2.42.48 森田 舞雪(2) 市立札幌藻岩高
6位 2.56.85 岡田 沙雪(1) 札幌東高
7位 2.58.20 中津 美那(1) 千歳高
8位 3.06.74 米口 李緒(1) 石狩翔陽高
予選 4組
1位 2.23.22 原田 椎菜(2) 北海高
2位 2.30.92 吉薗 日和(1) 札幌北陵高
3位 2.43.90 中村 友南(2) 札幌厚別高
4位 2.47.31 吉川 小春(1) 札幌国際情報高
5位 2.49.32 竹内 萌乃(2) 札幌創成高
6位 2.55.21 野中 美都葵(2) 札幌東陵高
7位 2.58.98 田中 爽(1) 札幌西高
予選 5組
1位 2.32.44 南 美羽(1) 市立札幌開成中等後期
2位 2.43.71 高野 衣麻(1) 札幌国際情報高
3位 2.54.97 和田 真歩(1) 札幌清田高
4位 2.57.72 内田 菫(1) 立命館慶祥高
予選 6組
1位 2.38.81 内見 菜緖(1) 札幌白石高
2位 2.39.64 芳賀 天音(1) 札幌北高
3位 2.41.86 島影 姫愛(1) 石狩南高
4位 2.42.42 田中 清玲音(2) 東海大札幌高
5位 2.48.22 櫻井 ひより(2) 札幌手稲高
6位 2.58.42 舩谷内 結菜(1) 札幌山の手高
決勝 1組
1位 2.17.17 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
2位 2.17.37 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
3位 2.19.26 田口 晴海(2) 札幌北高
4位 2.24.17 原田 椎菜(2) 北海高
5位 2.32.08 吉薗 日和(1) 札幌北陵高
6位 2.32.73 鎌倉 彩音(2) 市立札幌藻岩高
7位 2.34.76 新谷 紗那(2) 札幌月寒高
8位 2.46.88 内藤 愛梨(1) 札幌光星高
決勝 2組
1位 2.32.89 南 美羽(1) 市立札幌開成中等後期
2位 2.36.76 加藤 美涼(1) 北海高
3位 2.40.09 植木 野乃花(1) 札幌月寒高
4位 2.45.11 畠山 夢悠(2) 札幌平岡高
5位 2.46.96 内見 菜緖(1) 札幌白石高
6位 2.48.20 芳賀 天音(1) 札幌北高
7位 2.53.81 佐々木 莉紗(2) 千歳高
8位 3.05.15 吉田 妃那(1) 札幌清田高
決勝 1組
1位 4.53.13 始関 千華(1) 札幌南高
2位 5.01.09 原田 椎菜(2) 北海高
3位 5.07.37 岩渕 涼那(1) 札幌創成高
4位 5.26.94 津久井 音媛(2) 札幌静修高
5位 5.28.69 國澤 詩(1) 市立札幌藻岩高
6位 5.33.45 梅岡 礼(1) 札幌光星高
7位 5.33.88 黒田 陽菜乃(1) 札幌国際情報高
8位 5.39.77 出村 瑚雪(1) 札幌月寒高
9位 5.42.05 中村 友南(2) 札幌厚別高
10位 5.42.26 福島 仁香(1) 札幌東高
11位 5.55.66 関澤 唯(1) 東海大札幌高
12位 5.58.99 中津 美那(1) 千歳高
13位 6.00.37 野中 美都葵(2) 札幌東陵高
14位 6.03.11 有馬 来遥(2) 札幌英藍高
決勝 2組
1位 4.47.46 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
2位 4.56.33 秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
3位 5.09.98 湯田 夏妃(1) 札幌日大高
4位 5.11.64 佐藤根 花奈(2) 札幌北高
5位 5.26.16 後藤 栞乃(2) 北海高
6位 5.27.94 鈴木 ちひろ(1) 札幌東商業高
7位 5.29.18 大森 彩楓(2) 札幌月寒高
8位 5.38.74 塩見 薫(2) 札幌西高
9位 5.43.02 伊藤 はるな(2) 北海学園札幌高
10位 5.43.99 永田 怜(1) 東海大札幌高
11位 5.49.20 中居 美颯(2) 札幌英藍高
12位 5.49.24 森田 千晴(2) 札幌平岡高
13位 5.57.48 山岸 由季(1) 札幌手稲高
14位 5.57.63 小野 天音(2) 大麻高
15位 6.21.01 藤原 ゆうな(2) 札幌光星高
16位 6.27.42 森 咲夏(1) 市立札幌藻岩高
17位 6.35.22 太田 妃乃(2) 札幌北陵高
決勝
1位 10.33.98 秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
2位 10.52.99 佐藤根 花奈(2) 札幌北高
3位 10.58.88 始関 千華(1) 札幌南高
4位 11.19.19 田中 清玲音(2) 東海大札幌高
5位 11.29.79 森口 まなか(1) 札幌創成高
6位 11.29.94 山崎 愛奈(2) 東海大札幌高
7位 11.35.47 津久井 音媛(2) 札幌静修高
8位 11.38.86 松坂 在里(1) 札幌創成高
9位 11.59.97 梅岡 礼(1) 札幌光星高
10位 12.02.64 塩見 薫(2) 札幌西高
11位 12.03.44 黒田 陽菜乃(1) 札幌国際情報高
12位 12.50.59 春名 小都(1) 札幌第一高
13位 13.05.55 森田 千晴(2) 札幌平岡高
14位 13.20.69 有馬 来遥(2) 札幌英藍高
15位 13.40.10 工藤 碧(1) 大麻高
16位 13.41.43 長原 琶湖(1) 札幌東高
17位 13.43.04 宮原 梢(1) 大麻高
18位 13.52.64 舩谷内 結菜(1) 札幌山の手高
19位 14.12.08 柴田 美優(2) 札幌光星高
予選 1組 (-1.2)
1位 15.15 坂東 凜(2) 北海高
2位 16.80 盛田 侑鈴(1) 恵庭北高
3位 16.86 山下 凛子(1) 札幌啓成高
4位 17.14 永島 綾乃(2) 札幌稲雲高
5位 18.02 岡本 七夏(1) 札幌南高
6位 19.44 荒井 凜音(2) 札幌英藍高
7位 19.92 井澤 咲耶(1) 札幌月寒高
予選 2組 (-1.1)
1位 16.07 中田 莉緒(2) 札幌国際情報高
2位 16.64 井澤 叶美(2) 札幌白石高
3位 16.74 佐藤 真由香(1) 札幌西陵高
4位 17.15 中村 遼(2) 千歳高
5位 17.28 肥田 せな(2) 札幌日大高
6位 17.64 井出 真綾(2) 札幌第一高
7位 18.60 及川 詩乃羽(1) 北海高
8位 18.77 原田 澪音(1) 札幌啓成高
予選 3組 (-0.8)
1位 16.30 諸澤 愛琉(2) 恵庭南高
2位 16.51 山本 明里(2) 札幌国際情報高
3位 16.53 浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
4位 17.23 本間 渚彩(1) 札幌北高
5位 17.35 本間 そよか(1) 札幌平岡高
6位 18.07 中川 美咲(2) 札幌東高
予選 4組 (-0.5)
1位 16.93 津川 歩乃梨(1) 札幌西高
2位 16.95 南畑 万葉(2) 恵庭南高
3位 17.49 西脇 江里子(1) 札幌東高
4位 17.51 濵名 杏果(1) 札幌大谷高
5位 18.00 高畑 朱里(2) 札幌北高
6位 18.16 萬屋 天音(1) 市立札幌旭丘高
7位 21.82 野上 仁寧(1) 北星大附属高
決勝 1組 (1.3)
1位 14.81 坂東 凜(2) 北海高
2位 15.25 中田 莉緒(2) 札幌国際情報高
3位 15.82 盛田 侑鈴(1) 恵庭北高
4位 15.93 諸澤 愛琉(2) 恵庭南高
5位 16.33 佐藤 真由香(1) 札幌西陵高
6位 16.36 井澤 叶美(2) 札幌白石高
7位 16.40 山本 明里(2) 札幌国際情報高
8位 16.55 浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
決勝 2組 (1.9)
1位 16.47 本間 そよか(1) 札幌平岡高
2位 16.51 津川 歩乃梨(1) 札幌西高
3位 16.65 南畑 万葉(2) 恵庭南高
4位 16.73 永島 綾乃(2) 札幌稲雲高
5位 16.74 肥田 せな(2) 札幌日大高
6位 16.81 中村 遼(2) 千歳高
7位 17.10 本間 渚彩(1) 札幌北高
8位 19.07 山下 凛子(1) 札幌啓成高
決勝 1組
1位 69.54 谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
2位 71.39 山下 凛子(1) 札幌啓成高
3位 73.14 西脇 江里子(1) 札幌東高
4位 73.59 宮川 琴羽(2) 札幌国際情報高
5位 77.05 萬屋 天音(1) 市立札幌旭丘高
6位 77.45 澤田 葵(1) 札幌大谷高
7位 79.54 中島 由貴(1) 札幌北高
8位 86.18 内見 菜緖(1) 札幌白石高
9位 86.50 大山 彩花里(1) 札幌清田高
決勝 2組
1位 68.73 青柳 眞子(1) 立命館慶祥高
2位 70.33 永島 綾乃(2) 札幌稲雲高
3位 70.82 斉藤 百南(1) 札幌北高
4位 70.83 尾崎 亜弥(2) 札幌月寒高
5位 72.04 本間 そよか(1) 札幌平岡高
6位 73.79 南畑 万葉(2) 恵庭南高
7位 91.13 原田 澪音(1) 札幌啓成高
決勝 3組
1位 71.03 神保 妃里(1) 恵庭南高
2位 71.41 森長 姫花(2) 札幌東商業高
3位 74.64 中川 美咲(2) 札幌東高
4位 74.94 松田 ひなた(1) 北海高
5位 75.43 関口 怜奈(1) 札幌大谷高
6位 75.68 肥田 せな(2) 札幌日大高
7位 79.46 小野 弥南(1) 市立札幌平岸高
8位 84.09 村井 ののか(2) 札幌英藍高
決勝
1位 27.35.27 田口 晴海(2) 札幌北高
2位 33.07.03 芳賀 天音(1) 札幌北高
3位 36.15.96 大泉 柊(1) 札幌白石高
4位 36.59.94 雨宮 奈々子(2) 札幌白石高
5位 37.43.16 武田 茉綾(2) 札幌東高
6位 38.59.43 田中 爽(1) 札幌西高
7位 40.44.64 中村 美弥日(1) 札幌西高
予選 1組
1位 49.33恵庭北高
2位 52.47札幌月寒高
3位 54.03北星大附属高
4位 54.20市立札幌啓北商業高
5位 56.87札幌清田高
6位 59.75市立札幌平岸高
予選 2組
1位 49.08北海高
2位 50.09札幌大谷高
3位 51.15札幌国際情報高
4位 52.46札幌東高
5位 53.81札幌啓成高
6位 54.96大麻高
7位 55.15石狩南高
予選 3組
1位 49.75立命館慶祥高
2位 52.23札幌日大高
3位 53.05札幌稲雲高
4位 53.26札幌南高
5位 54.95札幌新川高
6位 56.00市立札幌藻岩高
予選 4組
1位 52.01恵庭南高
2位 52.78札幌西高
3位 54.12札幌第一高
4位 54.70千歳高
5位 54.72札幌北高
6位 56.85札幌光星高
決勝 1組
1位 48.72北海高
2位 48.84恵庭北高
3位 49.27立命館慶祥高
4位 50.37札幌大谷高
5位 51.00札幌国際情報高
6位 51.93恵庭南高
7位 53.09札幌東高
8位 54.04札幌日大高
決勝 2組
1位 52.51札幌西高
2位 53.21札幌月寒高
3位 53.46札幌稲雲高
4位 53.53札幌南高
5位 53.85北星大附属高
6位 54.42札幌啓成高
7位 54.71市立札幌啓北商業高
8位 64.18札幌第一高
決勝 1組
1位 4.04.16北海高
2位 4.22.29札幌南高
3位 4.28.15札幌大谷高
4位 4.29.81北星大附属高
5位 4.33.98市立札幌藻岩高
6位 4.37.32市立札幌啓北商業高
7位 4.39.16千歳高
決勝 2組
1位 4.12.89立命館慶祥高
2位 4.25.69札幌北高
3位 4.26.34札幌日大高
4位 4.27.06市立札幌旭丘高
5位 4.40.22札幌光星高
6位 4.47.60札幌啓成高
7位 4.51.39札幌清田高
決勝 3組
1位 4.18.63札幌国際情報高
2位 4.19.06札幌月寒高
3位 4.20.21恵庭南高
4位 4.24.83札幌西高
5位 4.25.42札幌東高
6位 4.29.77札幌白石高
7位 4.42.47石狩南高
8位 4.47.02札幌英藍高
決勝
1位 1.59 山口 虹羽(2) 北海高
2位 1.53 濵名 杏果(1) 札幌大谷高
3位 1.50 楠本 柚(2) 札幌大谷高
3位 1.50 奥山 優月(1) 恵庭北高
5位 1.45 本間 渚彩(1) 札幌北高
5位 1.45 山本 明里(2) 札幌国際情報高
7位 1.45 壬生 知花(2) 札幌国際情報高
8位 1.40 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
9位 1.40 小野寺 紅好(1) 札幌東陵高
10位 1.35 津川 歩乃梨(1) 札幌西高
11位 1.35 大橋 智花(1) 石狩南高
11位 1.35 長谷部 光香(1) 札幌東高
13位 1.35 田野 花恋(1) 市立札幌藻岩高
決勝
1位 2.50 阿部 唯花(2) 札幌手稲高
2位 2.50 川口 凜凪(2) 札幌東商業高
3位 2.40 水野 結(2) 石狩南高
3位 2.40 鈴木 ちひろ(1) 札幌東商業高
5位 2.20 氏家 優萠(1) 札幌あすかぜ高
6位 2.10 白戸 睦海(1) 札幌国際情報高
決勝 1組
1位 5.64 (2.1) 神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 5.10 (0.1) 小田 葉月(2) 札幌大谷高
3位 4.60 (0.6) 籾山 真緒(2) 北海高
4位 4.52 (1.8) 市耒 詩華(1) 市立札幌啓北商業高
5位 4.46 (0.2) 渡部 みさき(2) 札幌東高
6位 4.41 (1.1) 佐藤 真由香(1) 札幌西陵高
7位 4.39 (1.2) 安本 嶺杏(2) 札幌北高
8位 4.32 (0.7) 及川 紗弥(2) 大麻高
9位 4.30 (1.7) 白取 可愛(1) 札幌稲雲高
10位 4.26 (2.0) 関 佳純(1) 市立札幌藻岩高
11位 4.20 (0.4) 外山 茉奈(1) 札幌新川高
12位 4.00 (0.5) 敦沢 香弥(1) 市立札幌平岸高
13位 3.92 (1.3) 花田 蒼(1) 札幌月寒高
14位 3.91 (0.2) 茂木 美里愛(1) 恵庭南高
15位 3.84 (0.0) 澤田 来海(1) 札幌北陵高
16位 3.82 (1.1) 櫻井 舞花(2) 千歳高
17位 3.65 (1.6) 東谷 和香(1) 札幌北高
18位 3.39 (-0.2) 秋元 美咲希(1) 札幌あすかぜ高
決勝 2組
1位 5.38 (1.2) 千葉 紅美和(1) 立命館慶祥高
2位 5.28 (-0.3) 小林 美月(1) 札幌日大高
3位 4.79 (1.0) 西村 陽楠(2) 恵庭南高
4位 4.71 (1.0) 佐々木 陽愛(1) 札幌大谷高
5位 4.57 (1.4) 前野 花歩(2) 札幌月寒高
6位 4.53 (0.5) 関口 結香(2) 市立札幌啓北商業高
7位 4.44 (0.8) 井内 芽生(1) 札幌東高
8位 4.40 (2.2) 山寺 檜(1) 札幌啓成高
9位 4.28 (1.6) 内藤 和花(1) 東海大札幌高
10位 4.26 (1.9) 荒 嘉恋(1) 札幌国際情報高
11位 4.17 (0.1) 棗 春奈(2) 札幌東陵高
12位 4.07 (1.5) 小野田 愛花(2) 大麻高
13位 4.02 (0.3) 三浦 杏(1) 札幌日大高
14位 3.81 (1.8) 髙橋 夏翠(1) 北海高
15位 3.79 (2.5) 津島 恋杏(1) 札幌あすかぜ高
16位 3.69 (-0.1) 小澤 葉月(1) 札幌新川高
17位 3.54 (1.3) 春木 栞里(1) 千歳高
18位 3.10 (1.6) 那珂 日和(1) 札幌光星高
決勝
1位 11.39 (2.5) 千葉 紅美和(1) 立命館慶祥高
2位 10.61 (1.4) 松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
3位 10.37 (1.2) 西村 陽楠(2) 恵庭南高
4位 10.28 (1.9) 結城 帆南(2) 北星大附属高
5位 10.03 (1.6) 安本 嶺杏(2) 札幌北高
6位 9.97 (0.1) 井内 芽生(1) 札幌東高
7位 9.87 (1.3) 小野 晴香(1) 札幌大谷高
8位 9.75 (1.7) 山寺 檜(1) 札幌啓成高
9位 9.45 (1.3) 三国 柑奈(1) 札幌白石高
10位 9.42 (0.6) 前野 花歩(2) 札幌月寒高
11位 9.15 (0.0) 及川 紗弥(2) 大麻高
決勝
1位 10.25 池田 侑未(2) 札幌大谷高
2位 9.28 岡 遥瀬(2) 北星大附属高
3位 9.13 東 侑亜(1) 札幌大谷高
4位 9.03 古内 佑奈(1) 札幌国際情報高
5位 8.98 木戸 すず(2) 恵庭南高
6位 8.91 小野田 愛香(2) 石狩翔陽高
7位 8.30 木村 千恵里(2) 市立札幌啓北商業高
8位 7.97 稲川 遥夏(2) 札幌日大高
9位 7.69 久滝 七穂(1) 札幌第一高
10位 7.63 内藤 和花(1) 東海大札幌高
11位 6.59 森 みく(2) 札幌清田高
12位 6.51 山下 真奈(2) 市立札幌旭丘高
13位 6.48 小石川 恋歌(1) 恵庭北高
14位 6.41 佐藤 涼音(2) 札幌国際情報高
15位 6.09 平田 杏華(1) 札幌東高
16位 6.07 前中 日菜(2) 札幌新川高
17位 6.06 坂田 麗美(1) 札幌清田高
18位 6.04 角田 璃香(1) 大麻高
19位 6.02 川口 凜凪(2) 札幌東商業高
20位 5.79 笠井 愛加(2) とわの森三愛高
21位 5.69 真田 愛夏(2) 札幌第一高
22位 5.61 平野 夏菜美(1) 札幌西陵高
23位 5.01 丹尾 百花(1) 札幌東高
24位 4.35 小野田 愛花(2) 大麻高
決勝
1位 26.70 木戸 さくら(2) 立命館慶祥高
2位 26.37 野澤 星南美(1) 札幌啓成高
3位 26.36 岡 遥瀬(2) 北星大附属高
4位 26.35 池田 侑未(2) 札幌大谷高
5位 25.31 木戸 すず(2) 恵庭南高
6位 24.71 一條 真子(2) 札幌北高
7位 24.08 栁澤 羽那(1) 市立札幌藻岩高
8位 23.11 小野田 愛香(2) 石狩翔陽高
9位 21.30 清野 叶希(2) 札幌英藍高
10位 21.09 木村 千恵里(2) 市立札幌啓北商業高
11位 20.45 武下 楽菜(2) 北星大附属高
12位 20.25 武山 歩未(1) 札幌東商業高
13位 19.45 遠藤 希衣紗(1) 札幌国際情報高
14位 18.25 和田 美里(2) とわの森三愛高
15位 18.19 三上 姫奈(1) 恵庭北高
16位 17.08 佐藤 涼音(2) 札幌国際情報高
17位 16.07 成澤 七星(2) とわの森三愛高
18位 14.54 佐々木 遙(1) 北広島西高
19位 10.73 堀田 梓(1) 札幌清田高
決勝
1位 27.61 武下 楽菜(2) 北星大附属高
2位 21.56 渡邊 京香(2) 立命館慶祥高
3位 18.72 野上 仁寧(1) 北星大附属高
4位 17.77 但田 風花(1) 石狩南高
5位 14.49 山下 真奈(2) 市立札幌旭丘高
6位 13.08 坂田 麗美(1) 札幌清田高
7位 10.78 芳賀 美蕾(1) 石狩南高
予選 1組
1位 30.48 松本 萌加(2) 東海大札幌高
2位 26.18 太田 千智(2) 札幌国際情報高
3位 26.09 諌山 みなみ(1) 札幌第一高
4位 25.08 渡邊 京香(2) 立命館慶祥高
5位 25.06 蝦名 愛月(1) 市立札幌啓北商業高
6位 25.04 横山 くるみ(1) 札幌厚別高
7位 23.41 有森 ひかり(2) 札幌清田高
8位 22.94 福本 莉子(1) 札幌啓成高
9位 21.29 長谷部 光香(1) 札幌東高
10位 20.94 東 侑亜(1) 札幌大谷高
11位 18.45 下村 陽菜(2) 北星大附属高
12位 18.15 細川 明日望(2) 野幌高
13位 17.56 木戸 さくら(2) 立命館慶祥高
14位 10.59 佐藤 可憐(1) 札幌丘珠高
予選 2組
1位 35.28 加茂 麗奈(1) 札幌第一高
2位 32.55 髙橋 郁乃(2) 札幌国際情報高
3位 27.30 小石川 恋歌(1) 恵庭北高
4位 25.96 布施 春奈(1) 市立札幌啓北商業高
5位 24.94 正武家 あおい(1) 札幌東高
6位 22.20 佐藤 琴乃(1) 市立札幌藻岩高
7位 21.91 千葉 愛佳(2) 札幌月寒高
8位 21.32 大場 悠加(2) とわの森三愛高
9位 21.08 稲川 遥夏(2) 札幌日大高
10位 20.39 吉住 萌奈(1) 札幌北高
11位 20.11 長嶋 若菜(1) 札幌清田高
12位 18.37 佐々木 遙(1) 北広島西高
13位 17.63 前中 日菜(2) 札幌新川高
14位 17.54 櫻井 舞花(2) 千歳高
15位 15.57 山田 知奈(1) 市立札幌旭丘高
16位 14.97 髙橋 愛葵(1) 石狩翔陽高
17位 14.37 戸川 七海(2) 千歳高
決勝
1位 37.24 加茂 麗奈(1) 札幌第一高
2位 32.92 松本 萌加(2) 東海大札幌高
3位 31.59 髙橋 郁乃(2) 札幌国際情報高
4位 31.31 小石川 恋歌(1) 恵庭北高
5位 29.88 渡邊 京香(2) 立命館慶祥高
6位 29.87 諌山 みなみ(1) 札幌第一高
7位 29.31 太田 千智(2) 札幌国際情報高
8位 27.57 横山 くるみ(1) 札幌厚別高
9位 24.17 布施 春奈(1) 市立札幌啓北商業高
10位 23.74 有森 ひかり(2) 札幌清田高
11位 23.42 蝦名 愛月(1) 市立札幌啓北商業高
12位 22.03 正武家 あおい(1) 札幌東高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.77(1.1) 決勝 1組
        水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 10.88(3.2) 準決勝 2組
        水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
3位 10.95(1.1) 決勝 1組
        山内 翔馬(1) 立命館慶祥高
4位 10.98(2.0) 準決勝 4組
        山内 翔馬(1) 立命館慶祥高
4位 10.98(3.5) 準決勝 3組
        羽澤 聡悟(2) 恵庭南高
6位 11.03(3.5) 準決勝 3組
        北城 悠真(2) 野幌高
7位 11.04(1.1) 決勝 1組
        羽澤 聡悟(2) 恵庭南高
8位 11.05(2.0) 準決勝 4組
        澁谷 武虎(2) 千歳高
9位 11.09(3.2) 準決勝 2組
        前田 大(2) 北海高
9位 11.09(3.5) 準決勝 3組
        齋藤 海彗(2) 北海高
11位 11.12(1.1) 決勝 1組
        澁谷 武虎(2) 千歳高
12位 11.13(2.0) 準決勝 4組
        五十嵐 智紀(2) 市立札幌平岸高
13位 11.16(1.9) 決勝 2組
        齋藤 海彗(2) 北海高
14位 11.20(1.1) 決勝 1組
        北城 悠真(2) 野幌高
15位 11.22(1.9) 決勝 2組
        矢萩 愛士(2) 札幌琴似工業高
15位 11.22(2.3) 準決勝 1組
        高村 周成(2) 札幌東高
17位 11.23(2.3) 準決勝 1組
        猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
18位 11.24(1.1) 決勝 1組
        前田 大(2) 北海高
18位 11.24(1.9) 決勝 2組
        五十嵐 智紀(2) 市立札幌平岸高
20位 11.26(3.2) 準決勝 2組
        長谷川 佳祐(1) 東海大札幌高
21位 11.29(1.1) 決勝 1組
        猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
22位 11.31(3.2) 準決勝 2組
        齋藤 丈(1) 札幌国際情報高
23位 11.33(2.3) 準決勝 1組
        熊谷 悠人(2) 東海大札幌高
24位 11.34(2.0) 準決勝 4組
        三上 琉輝(1) 札幌英藍高
25位 11.35(3.5) 準決勝 3組
        大槻 周太朗(2) 札幌西高
25位 11.35(1.1) 決勝 1組
        高村 周成(2) 札幌東高
27位 11.36(2.3) 準決勝 1組
        矢萩 愛士(2) 札幌琴似工業高
28位 11.37(-1.5) 予選 9組
        澁谷 武虎(2) 千歳高
29位 11.38(2.0) 準決勝 4組
        粟田 景祐(2) 市立札幌藻岩高
30位 11.40(1.9) 決勝 2組
        齋藤 丈(1) 札幌国際情報高
31位 11.41(2.3) 準決勝 1組
        松尾 剣丞(2) 札幌月寒高
31位 11.41(2.0) 準決勝 4組
        前原 颯(2) 市立札幌開成中等後期
31位 11.41(3.5) 準決勝 3組
        奥山 遼(1) 札幌新川高
31位 11.41(3.2) 準決勝 2組
        松尾 琉斗(1) 市立札幌啓北商業高
35位 11.42(-1.9) 予選 5組
        羽澤 聡悟(2) 恵庭南高
36位 11.46(-0.8) 予選 4組
        前田 大(2) 北海高
37位 11.49(-1.4) 予選 11組
        矢萩 愛士(2) 札幌琴似工業高
37位 11.49(-1.3) 予選 12組
        熊谷 悠人(2) 東海大札幌高
39位 11.50(3.5) 準決勝 3組
        板垣 青空(2) 札幌第一高
40位 11.52(-1.9) 予選 2組
        齋藤 海彗(2) 北海高
41位 11.57(2.3) 準決勝 1組
        安井 雄紀(2) 千歳高
42位 11.58(2.3) 準決勝 1組
        住吉 晴音(2) 札幌手稲高
43位 11.59(3.5) 準決勝 3組
        池 勇満(1) 札幌東高
43位 11.59(-1.3) 予選 12組
        高村 周成(2) 札幌東高
43位 11.59(-0.5) 予選 1組
        水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
46位 11.60(-1.4) 予選 11組
        齋藤 丈(1) 札幌国際情報高
47位 11.62(1.9) 決勝 2組
        三上 琉輝(1) 札幌英藍高
48位 11.64(3.2) 準決勝 2組
        松井 勇生(2) 札幌平岡高
48位 11.64(3.2) 準決勝 2組
        土谷 銀次(2) 札幌丘珠高
50位 11.65(-0.8) 予選 4組
        大槻 周太朗(2) 札幌西高
50位 11.65(3.2) 準決勝 2組
        吉田 壮志(1) 北星大附属高
52位 11.66(2.3) 準決勝 1組
        西田 宗高(2) 札幌北高
52位 11.66(2.0) 準決勝 4組
        月田 蓮太朗(2) 札幌第一高
54位 11.67(-2.1) 予選 8組
        五十嵐 智紀(2) 市立札幌平岸高
55位 11.68(-1.4) 予選 3組
        山内 翔馬(1) 立命館慶祥高
56位 11.70(-3.1) 予選 7組
        北城 悠真(2) 野幌高
56位 11.70(-1.9) 予選 10組
        猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
58位 11.71(3.5) 準決勝 3組
        西村 琉太(1) 市立札幌平岸高
59位 11.72(-1.9) 予選 2組
        三上 琉輝(1) 札幌英藍高
60位 11.73(-1.9) 予選 2組
        粟田 景祐(2) 市立札幌藻岩高
60位 11.73(-2.1) 予選 6組
        長谷川 佳祐(1) 東海大札幌高
62位 11.75(-1.4) 予選 11組
        奥山 遼(1) 札幌新川高
62位 11.75(-1.9) 予選 10組
        前原 颯(2) 市立札幌開成中等後期
64位 11.79(-1.4) 予選 11組
        松尾 琉斗(1) 市立札幌啓北商業高
65位 11.80(-1.9) 予選 5組
        板垣 青空(2) 札幌第一高
65位 11.80(2.0) 準決勝 4組
        手塚 大翔(1) 札幌清田高
67位 11.85(-1.9) 予選 2組
        松尾 剣丞(2) 札幌月寒高
68位 11.90(-1.4) 予選 11組
        安井 雄紀(2) 千歳高
69位 11.92(-0.5) 予選 1組
        土谷 銀次(2) 札幌丘珠高
70位 11.93(-1.4) 予選 3組
        住吉 晴音(2) 札幌手稲高
71位 11.97(-0.5) 予選 1組
        松井 勇生(2) 札幌平岡高
72位 11.98(-2.1) 予選 6組
        西田 宗高(2) 札幌北高
73位 12.00(-1.5) 予選 9組
        月田 蓮太朗(2) 札幌第一高
73位 12.00(-2.1) 予選 8組
        吉田 壮志(1) 北星大附属高
75位 12.03(-2.1) 予選 8組
        手塚 大翔(1) 札幌清田高
76位 12.06(-3.1) 予選 7組
        池 勇満(1) 札幌東高
77位 12.07(-2.1) 予選 6組
        西村 琉太(1) 市立札幌平岸高
78位 12.09(-1.4) 予選 11組
        菊池 耀(1) 札幌手稲高
79位 12.11(-1.4) 予選 3組
        青柳 銀河(2) 恵庭南高
80位 12.14(-1.9) 予選 5組
        小形 征弘(2) 札幌平岡高
81位 12.17(-1.3) 予選 12組
        笹原 寛太(1) 恵庭北高
82位 12.18(1.9) 決勝 2組
        大槻 周太朗(2) 札幌西高
83位 12.19(-0.8) 予選 4組
        坂本 幹親(2) 北星大附属高
84位 12.21(-1.4) 予選 11組
        松倉 瑠飛(2) 大麻高
85位 12.22(-3.1) 予選 7組
        中田 宇海(2) 札幌啓成高
86位 12.27(-2.1) 予選 8組
        阿部 祥多(1) 札幌北陵高
86位 12.27(-2.1) 予選 6組
        葛西 隆成(1) 札幌稲雲高
88位 12.29(-0.8) 予選 4組
        菊地 真心(1) 札幌あすかぜ高
89位 12.33(-2.1) 予選 6組
        菊池 倭土(2) 札幌琴似工業高
90位 12.34(-1.9) 予選 10組
        武井 啓太(2) 札幌南高
91位 12.37(-0.8) 予選 4組
        村上 正樹(2) 札幌啓成高
92位 12.39(-1.3) 予選 12組
        大艸 一輝(2) 札幌南陵高
93位 12.41(-1.5) 予選 9組
        武田 優輝(2) 札幌大谷高
94位 12.47(-1.9) 予選 2組
        島 佑輔(2) 大麻高
95位 12.51(-1.9) 予選 2組
        寺島 由晃(1) 札幌工業高
96位 12.53(-0.8) 予選 4組
        杉田 己空翔(1) 札幌丘珠高
97位 12.54(-1.4) 予選 3組
        岩城 颯太(1) 札幌光星高
98位 12.58(-1.4) 予選 11組
        橋本 拓実(1) 市立札幌旭丘高
98位 12.58(-1.9) 予選 2組
        江川 侑輝(2) 市立札幌旭丘高
100位 12.66(-3.1) 予選 7組
        田尾 豪利(1) 札幌日大高
101位 12.67(-1.3) 予選 12組
        河原 蒼(1) 札幌西陵高
102位 12.68(-1.9) 予選 5組
        太田 櫂地(1) 札幌清田高
103位 12.71(-3.1) 予選 7組
        佐々木 頼(2) 江別高
104位 12.74(-0.8) 予選 4組
        角 直音(1) 札幌白石高
104位 12.74(-3.1) 予選 7組
        鈴木 太智(1) 札幌英藍高
106位 12.75(-1.9) 予選 2組
        八田 伶緒(1) 札幌東陵高
107位 12.76(-1.3) 予選 12組
        新家 翼(1) 札幌西高
108位 12.78(-2.1) 予選 8組
        青田 侑樹(1) 北海学園札幌高
109位 12.79(-3.1) 予選 7組
        油木 俊亮(1) 札幌東陵高
110位 12.80(-1.9) 予選 10組
        石垣 悟(2) 江別高
111位 12.82(-2.1) 予選 6組
        相場 陸央(1) 札幌南高
112位 12.88(-1.3) 予選 12組
        山本 滉大(2) 札幌北高
113位 12.90(-2.1) 予選 6組
        新保 智也(2) 札幌創成高
114位 12.92(-2.1) 予選 6組
        長谷川 秀(2) 北嶺高
115位 12.95(-1.9) 予選 10組
        片桐 澪(1) 札幌真栄高
116位 13.00(-2.1) 予選 8組
        永原 隼太(2) 札幌東商業高
117位 13.01(-2.1) 予選 8組
        佐々木 龍哉(1) 札幌西陵高
118位 13.04(-1.4) 予選 3組
        井上 我空(2) 札幌厚別高
119位 13.07(-1.9) 予選 5組
        越後屋 陸(2) 札幌あすかぜ高
120位 13.11(-0.5) 予選 1組
        薄井 大地(1) 野幌高
121位 13.15(-1.9) 予選 5組
        鰐渕 遥斗(2) とわの森三愛高
122位 13.30(-1.5) 予選 9組
        久保田 寛司(1) 札幌厚別高
123位 13.34(1.9) 決勝 2組
        熊谷 悠人(2) 東海大札幌高
124位 13.38(-3.1) 予選 7組
        菅 錬之介(2) 北嶺高
125位 13.41(-1.4) 予選 3組
        河辺 晃太朗(1) 市立札幌啓北商業高
126位 13.59(-0.8) 予選 4組
        森田 崇斗(2) 星槎本部校
127位 13.74(-0.5) 予選 1組
        佐藤 祐悟(1) 札幌日大高
128位 14.08(-1.9) 予選 2組
        辻 樹人(2) 北海学園札幌高
129位 14.26(-1.9) 予選 10組
        菅原 遙斗(1) 札幌東豊高
130位 14.33(-1.5) 予選 9組
        中川 愛揮(1) 札幌北陵高
ランキング
1位 21.87(-0.6) 決勝 1組
        水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
2位 22.31(-0.6) 決勝 1組
        卜部 介生(2) 恵庭南高
3位 22.42(-0.7) 準決勝 4組
        澁谷 武虎(2) 千歳高
4位 22.61(-0.6) 決勝 1組
        澁谷 武虎(2) 千歳高
5位 22.75(-1.6) 準決勝 2組
        卜部 介生(2) 恵庭南高
5位 22.75(-2.6) 予選 1組
        水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
7位 22.81(-0.2) 準決勝 1組
        水野 琉之介(1) 立命館慶祥高
8位 22.83(-0.6) 決勝 1組
        猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
9位 22.84(-0.7) 準決勝 3組
        猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
10位 22.88(-1.7) 予選 7組
        卜部 介生(2) 恵庭南高
11位 22.94(-0.6) 決勝 1組
        前田 大(2) 北海高
11位 22.94(-0.7) 準決勝 4組
        田島 千蓮(2) 恵庭南高
13位 22.95(-0.2) 準決勝 1組
        前田 大(2) 北海高
14位 22.97(-0.7) 準決勝 4組
        長谷川 佳祐(1) 東海大札幌高
15位 22.98(-0.2) 準決勝 1組
        日向 恭也(2) 札幌月寒高
16位 23.02(-0.6) 決勝 1組
        田島 千蓮(2) 恵庭南高
17位 23.03(-0.7) 準決勝 4組
        糸永 雄哉(2) 市立札幌平岸高
18位 23.04(-1.5) 予選 11組
        高村 周成(2) 札幌東高
19位 23.08(-2.6) 予選 1組
        田島 千蓮(2) 恵庭南高
19位 23.08(-0.6) 決勝 1組
        高村 周成(2) 札幌東高
21位 23.09(-0.7) 準決勝 3組
        高村 周成(2) 札幌東高
22位 23.10(-0.1) 予選 4組
        糸永 雄哉(2) 市立札幌平岸高
23位 23.12(-0.7) 予選 2組
        澁谷 武虎(2) 千歳高
23位 23.12(-0.1) 予選 4組
        長谷川 佳祐(1) 東海大札幌高
25位 23.16(-2.6) 予選 1組
        日向 恭也(2) 札幌月寒高
26位 23.18(-1.6) 準決勝 2組
        板林 琉世(2) 札幌東高
26位 23.18(-0.6) 決勝 1組
        板林 琉世(2) 札幌東高
28位 23.20(-0.2) 準決勝 1組
        清水 陽斗(2) 札幌光星高
29位 23.31(-2.3) 予選 8組
        板林 琉世(2) 札幌東高
30位 23.32(-2.4) 予選 6組
        猪飼 岳(2) 市立札幌藻岩高
31位 23.34(-0.2) 準決勝 1組
        前田 海(2) 札幌琴似工業高
31位 23.34(-1.7) 決勝 2組
        工藤 翔大(1) 立命館慶祥高
33位 23.39(-1.7) 決勝 2組
        糸永 雄哉(2) 市立札幌平岸高
34位 23.42(-0.7) 準決勝 3組
        齋藤 海彗(2) 北海高
35位 23.44(-1.6) 準決勝 2組
        工藤 翔大(1) 立命館慶祥高
36位 23.52(-1.7) 予選 7組
        齋藤 海彗(2) 北海高
37位 23.53(-0.2) 予選 9組
        前田 海(2) 札幌琴似工業高
38位 23.54(-0.2) 予選 9組
        安井 雄紀(2) 千歳高
39位 23.58(-1.6) 準決勝 2組
        熊谷 悠人(2) 東海大札幌高
40位 23.62(-0.2) 予選 9組
        熊谷 悠人(2) 東海大札幌高
41位 23.63(-1.5) 予選 5組
        前田 大(2) 北海高
41位 23.63(-0.2) 準決勝 1組
        松尾 琉斗(1) 市立札幌啓北商業高
43位 23.64(-1.5) 予選 11組
        清水 陽斗(2) 札幌光星高
43位 23.64(-1.7) 決勝 2組
        齋藤 海彗(2) 北海高
45位 23.66(-1.6) 準決勝 2組
        安井 雄紀(2) 千歳高
46位 23.70(-1.5) 予選 3組
        工藤 翔大(1) 立命館慶祥高
47位 23.75(-1.7) 決勝 2組
        長谷川 佳祐(1) 東海大札幌高
48位 23.79(-0.1) 予選 4組
        手塚 大翔(1) 札幌清田高
49位 23.81(-0.7) 予選 2組
        松尾 琉斗(1) 市立札幌啓北商業高
50位 23.92(-1.6) 準決勝 2組
        松尾 剣丞(2) 札幌月寒高
51位 23.94(-2.3) 予選 8組
        松尾 剣丞(2) 札幌月寒高
52位 23.99(-1.7) 決勝 2組
        清水 陽斗(2) 札幌光星高
53位 24.06(-0.2) 準決勝 1組
        手塚 大翔(1) 札幌清田高
54位 24.07(-0.7) 準決勝 3組
        西村 琉太(1) 市立札幌平岸高
55位 24.13(-0.7) 準決勝 3組
        小泉 蒼介(1) 札幌光星高
56位 24.18(-2.6) 予選 1組
        猪飼 直(2) 市立札幌啓北商業高
57位 24.19(-0.7) 準決勝 3組
        大西 崇守(1) 札幌手稲高
58位 24.22(-0.7) 準決勝 4組
        坂本 幹親(2) 北星大附属高
59位 24.26(-1.1) 予選 10組
        大西 崇守(1) 札幌手稲高
60位 24.30(-0.1) 予選 4組
        坂本 幹親(2) 北星大附属高
61位 24.32(-1.7) 予選 7組
        西村 琉太(1) 市立札幌平岸高
62位 24.46(-0.7) 準決勝 4組
        武井 啓太(2) 札幌南高
63位 24.47(-1.6) 準決勝 2組
        猪飼 直(2) 市立札幌啓北商業高
63位 24.47(-2.4) 予選 6組
        小泉 蒼介(1) 札幌光星高
65位 24.50(-1.7) 決勝 2組
        西村 琉太(1) 市立札幌平岸高
66位 24.52(-0.1) 予選 4組
        武井 啓太(2) 札幌南高
67位 24.56(-1.7) 決勝 2組
        熊谷 悠人(2) 東海大札幌高
67位 24.56(-1.5) 予選 3組
        加々見 歩(2) 札幌啓成高
67位 24.56(-0.7) 準決勝 4組
        加々見 歩(2) 札幌啓成高
70位 24.65(-0.2) 予選 9組
        青田 侑樹(1) 北海学園札幌高
71位 24.66(-1.5) 予選 5組
        辻 怜磨(2) 札幌第一高
72位 24.69(-0.1) 予選 4組
        大東 遼生(1) 札幌北陵高
73位 24.75(-1.5) 予選 11組
        米田 彩人(1) 札幌北陵高
74位 24.85(-2.6) 予選 1組
        土谷 銀次(2) 札幌丘珠高
75位 24.87(-0.7) 準決勝 3組
        青田 侑樹(1) 北海学園札幌高
75位 24.87(-2.4) 予選 6組
        佐藤 聖悟(1) 石狩南高
75位 24.87(-1.1) 予選 10組
        葛西 隆成(1) 札幌稲雲高
78位 24.88(-0.7) 予選 2組
        笠田 尚那(2) 札幌大谷高
79位 24.90(-1.5) 予選 11組
        大艸 一輝(2) 札幌南陵高
80位 24.92(-0.2) 予選 9組
        徳江 竜之介(1) 札幌手稲高
81位 24.97(-0.7) 準決勝 4組
        辻 怜磨(2) 札幌第一高
82位 25.02(-1.7) 予選 7組
        佐藤 結太(2) 北海学園札幌高
83位 25.03(-0.7) 準決勝 3組
        葛西 隆成(1) 札幌稲雲高
84位 25.08(-2.3) 予選 8組
        八木巻 琢磨(2) 札幌琴似工業高
85位 25.10(-1.5) 予選 11組
        鈴木 太智(1) 札幌英藍高
86位 25.19(-0.1) 予選 4組
        元木 幹大(2) 札幌平岡高
87位 25.23(-0.7) 予選 2組
        佐藤 来朔(1) 野幌高
88位 25.28(-1.5) 予選 3組
        高橋 寧央(1) 大麻高
89位 25.37(-0.2) 予選 9組
        計良 知希(1) 札幌北高
90位 25.39(-2.4) 予選 6組
        新保 智也(2) 札幌創成高
91位 25.40(-1.5) 予選 3組
        河原 蒼(1) 札幌西陵高
92位 25.42(-0.7) 予選 2組
        永桶 翔太(1) 恵庭北高
93位 25.50(-1.1) 予選 10組
        相場 陸央(1) 札幌南高
94位 25.51(-2.6) 予選 1組
        八田 伶緒(1) 札幌東陵高
94位 25.51(-1.5) 予選 5組
        橋本 拓実(1) 市立札幌旭丘高
96位 25.59(-0.1) 予選 4組
        江辺野 純(2) 大麻高
97位 25.60(-1.5) 予選 11組
        太田 駿平(1) 札幌工業高
98位 25.61(-1.5) 予選 11組
        大橋 凌介(1) 北星大附属高
99位 25.65(-0.7) 予選 2組
        太田 悠介(2) 札幌稲雲高
100位 25.67(-2.4) 予選 6組
        若原 將馬(2) 札幌丘珠高
101位 25.71(-1.5) 予選 5組
        新谷 翔真(2) 札幌厚別高
102位 25.77(-2.3) 予選 8組
        春木 風牙(1) 石狩南高
103位 25.86(-1.5) 予選 3組
        中村 匠杜(2) 札幌大谷高
104位 25.91(-1.5) 予選 3組
        媚山 瑛太(1) 札幌北高
105位 25.95(-1.7) 予選 7組
        若木 真之介(1) 石狩翔陽高
106位 26.03(-1.1) 予選 10組
        佐々木 夢斗(2) 江別高
107位 26.10(-2.4) 予選 6組
        森田 柾己(1) 札幌清田高
108位 26.20(-1.5) 予選 3組
        阿部 遥人(2) 札幌日大高
109位 26.24(-2.4) 予選 6組
        鶴原 元気(1) 市立札幌旭丘高
110位 26.30(-2.6) 予選 1組
        宮入 怜二郎(1) 札幌第一高
111位 26.31(-2.6) 予選 1組
        斉藤 凜太朗(1) 札幌新川高
112位 26.42(-1.5) 予選 5組
        遠藤 想大(2) 石狩翔陽高
112位 26.42(-1.7) 予選 7組
        宮野 弘二朗(2) 札幌山の手高
114位 26.56(-1.1) 予選 10組
        久保田 寛司(1) 札幌厚別高
115位 26.71(-1.5) 予選 3組
        池田 遼太郎(2) 北嶺高
116位 26.84(-0.7) 予選 2組
        佐々木 龍哉(1) 札幌西陵高
117位 27.00(-1.1) 予選 10組
        成田 怜生(1) 札幌西高
118位 27.41(-2.3) 予選 8組
        菊地 真心(1) 札幌あすかぜ高
119位 27.64(-0.7) 予選 2組
        馬場 稜久(1) 札幌新川高
120位 27.87(-2.3) 予選 8組
        藤原 玲夫那(1) 札幌日大高
121位 28.12(-1.5) 予選 5組
        熊谷 元希(2) 北嶺高
122位 28.14(-0.7) 予選 2組
        山田 咲耶(2) 札幌山の手高
123位 28.30(-1.5) 予選 5組
        菅原 遙斗(1) 札幌東豊高
124位 29.99(-2.3) 予選 8組
        大関 亘平(1) 札幌真栄高
125位 32.12(-1.7) 決勝 2組
        日向 恭也(2) 札幌月寒高
ランキング
1位 49.25 決勝 1組
        卜部 介生(2) 恵庭南高
2位 50.45 予選 4組
        宮坂 侑汰(2) 立命館慶祥高
3位 50.55 予選 2組
        諏江 匠弥(2) 札幌北陵高
4位 50.75 決勝 1組
        宮坂 侑汰(2) 立命館慶祥高
5位 51.33 予選 6組
        金子 璃功斗(2) 札幌北高
6位 51.45 予選 7組
        板林 琉世(2) 札幌東高
7位 51.86 予選 5組
        坂本 草太(2) 北星大附属高
8位 51.98 予選 7組
        髙橋 諒(2) 北海高
9位 52.34 予選 3組
        森山 創生(2) 市立札幌旭丘高
9位 52.34 予選 1組
        卜部 介生(2) 恵庭南高
11位 52.43 決勝 1組
        坂本 草太(2) 北星大附属高
12位 52.51 予選 3組
        矢部 智亮(2) 恵庭南高
13位 52.56 予選 5組
        深田 恭平(1) 北海高
14位 52.76 決勝 2組
        深田 恭平(1) 北海高
15位 52.87 決勝 2組
        矢部 智亮(2) 恵庭南高
16位 52.94 決勝 2組
        中村 孝徳(1) 立命館慶祥高
17位 53.07 予選 3組
        中村 孝徳(1) 立命館慶祥高
18位 53.28 予選 2組
        中村 駿太郎(1) 東海大札幌高
19位 53.47 決勝 2組
        猪飼 真(2) 市立札幌藻岩高
20位 53.64 予選 8組
        猪飼 真(2) 市立札幌藻岩高
21位 53.65 予選 4組
        加藤 郁弥(2) 札幌白石高
22位 53.66 決勝 1組
        板林 琉世(2) 札幌東高
23位 53.75 決勝 1組
        諏江 匠弥(2) 札幌北陵高
24位 53.85 予選 2組
        小笠原 琥太(2) 市立札幌平岸高
25位 53.91 決勝 1組
        髙橋 諒(2) 北海高
26位 54.00 予選 6組
        野澤 侶丞(1) 市立札幌開成中等後期
27位 54.17 予選 4組
        石森 慶太(1) 札幌南高
28位 54.18 決勝 2組
        加藤 郁弥(2) 札幌白石高
28位 54.18 予選 5組
        南部 隼(1) 札幌南高
30位 54.39 予選 3組
        明上 裕弥(2) 札幌第一高
31位 54.51 予選 8組
        藤木 琉太(2) 市立札幌啓北商業高
32位 54.63 決勝 2組
        野澤 侶丞(1) 市立札幌開成中等後期
33位 54.78 決勝 2組
        中村 駿太郎(1) 東海大札幌高
34位 54.90 決勝 2組
        小笠原 琥太(2) 市立札幌平岸高
35位 54.97 予選 8組
        井島 虎太郎(2) 札幌第一高
36位 55.14 予選 7組
        田中 稜大(2) 札幌北陵高
37位 55.78 予選 6組
        新谷 翔真(2) 札幌厚別高
38位 56.38 予選 5組
        大西 理玖仁(2) 札幌日大高
39位 56.54 予選 4組
        野尻 昌杜(1) 市立札幌平岸高
40位 56.56 予選 3組
        松倉 瑠飛(2) 大麻高
41位 56.67 予選 2組
        佐藤 来朔(1) 野幌高
42位 56.94 予選 6組
        城生野 凜(1) 千歳高
43位 57.14 予選 7組
        澤田 有希(2) 札幌英藍高
44位 57.54 予選 1組
        小貫 太聖(2) 江別高
45位 57.84 予選 8組
        松尾 拓道(2) 札幌英藍高
46位 57.91 予選 8組
        河合 悠大(1) 札幌稲雲高
47位 58.06 予選 1組
        的場 拓真(2) 札幌稲雲高
48位 58.21 予選 7組
        根上 剣斗(1) 札幌大谷高
49位 58.29 予選 6組
        中村 匠杜(2) 札幌大谷高
50位 58.33 予選 1組
        大島 一輝(2) 北嶺高
50位 58.33 予選 2組
        小泉 晴十朗(2) 札幌平岡高
52位 58.50 予選 5組
        渡邊 暁斗(2) 札幌龍谷高
53位 58.52 予選 4組
        春木 風牙(1) 石狩南高
54位 58.53 予選 3組
        角 直音(1) 札幌白石高
55位 59.26 予選 8組
        西柳 風雅(2) 札幌工業高
56位 59.77 予選 7組
        藤原 彰大(2) 市立札幌啓北商業高
57位 59.87 予選 6組
        久保田 祭(1) 札幌月寒高
58位 59.96 予選 7組
        平中 泰輝(1) 札幌手稲高
58位 59.96 予選 2組
        児玉 俊介(1) 札幌厚別高
60位 60.12 予選 2組
        四野見 青空(1) 札幌月寒高
61位 60.17 予選 4組
        計良 知希(1) 札幌北高
62位 60.24 決勝 1組
        森山 創生(2) 市立札幌旭丘高
63位 60.58 予選 5組
        朝倉 颯太(1) 札幌真栄高
64位 60.67 予選 8組
        大水 颯人(1) 北嶺高
65位 60.68 予選 3組
        中島 琉晴(1) 札幌日大高
66位 61.18 決勝 1組
        金子 璃功斗(2) 札幌北高
67位 62.21 予選 1組
        大澤 和希(1) 石狩翔陽高
68位 65.06 予選 1組
        武井 大和(1) 千歳高
69位 67.19 予選 4組
        大関 亘平(1) 札幌真栄高
ランキング
1位 1.59.74 決勝 1組
        澤村 昇利(1) 札幌山の手高
2位 1.59.75 決勝 2組
        宮澤 朝凪(1) 市立札幌開成中等後期
3位 2.00.58 決勝 1組
        細谷 海至(2) 立命館慶祥高
4位 2.01.95 決勝 1組
        髙橋 治大(2) 北海高
5位 2.02.85 予選 6組
        三上 雄大(2) 札幌第一高
6位 2.03.50 予選 2組
        細谷 海至(2) 立命館慶祥高
7位 2.03.59 予選 6組
        西村 悠誠(2) 東海大札幌高
8位 2.03.67 予選 1組
        澤村 昇利(1) 札幌山の手高
9位 2.03.77 予選 5組
        都香 太陽(2) 北海高
10位 2.03.88 予選 4組
        髙橋 治大(2) 北海高
11位 2.04.27 決勝 1組
        西村 悠誠(2) 東海大札幌高
12位 2.04.38 予選 8組
        猿田 亮介(2) 札幌国際情報高
13位 2.04.42 予選 5組
        坂本 陽哉(2) 市立札幌藻岩高
14位 2.04.49 予選 3組
        宮澤 朝凪(1) 市立札幌開成中等後期
15位 2.04.92 決勝 1組
        三上 雄大(2) 札幌第一高
16位 2.05.27 予選 8組
        藤木 琉太(2) 市立札幌啓北商業高
17位 2.05.78 予選 1組
        安田 琉晟(2) 市立札幌啓北商業高
18位 2.06.13 予選 4組
        串田 ユイリ(2) 札幌白石高
19位 2.06.42 決勝 1組
        猿田 亮介(2) 札幌国際情報高
20位 2.06.49 予選 5組
        西村 翔流(1) 札幌啓成高
21位 2.06.72 予選 1組
        渡邊 宝(1) 市立札幌藻岩高
22位 2.06.88 決勝 2組
        安田 琉晟(2) 市立札幌啓北商業高
23位 2.06.94 予選 5組
        星野 颯汰(1) 札幌山の手高
24位 2.07.05 決勝 2組
        藤木 琉太(2) 市立札幌啓北商業高
25位 2.07.12 予選 7組
        三上 晋生(2) 市立札幌旭丘高
26位 2.08.36 予選 6組
        玉森 雄大(2) 札幌東高
27位 2.08.56 決勝 2組
        串田 ユイリ(2) 札幌白石高
28位 2.08.72 決勝 2組
        星野 颯汰(1) 札幌山の手高
29位 2.08.85 決勝 1組
        都香 太陽(2) 北海高
30位 2.09.02 予選 2組
        野本 佳(2) 札幌啓成高
31位 2.09.26 予選 2組
        東條 純平(2) 東海大札幌高
32位 2.09.65 予選 6組
        佐藤 祥悟(2) 札幌平岡高
33位 2.10.31 予選 2組
        經堂 陽生(2) 札幌平岡高
34位 2.10.51 決勝 2組
        渡邊 宝(1) 市立札幌藻岩高
35位 2.10.80 予選 1組
        石黒 拓真(1) 札幌第一高
36位 2.11.09 予選 3組
        織田 海斗(2) 札幌稲雲高
37位 2.11.68 予選 2組
        元木 陽也(2) 札幌南高
38位 2.11.69 予選 1組
        中川 優(1) 市立札幌旭丘高
39位 2.12.36 予選 4組
        古田 治生(1) 札幌手稲高
40位 2.12.43 決勝 1組
        坂本 陽哉(2) 市立札幌藻岩高
41位 2.13.13 予選 4組
        佐藤 結太(2) 北海学園札幌高
42位 2.13.61 予選 4組
        前仲 勝太(2) 札幌東高
43位 2.14.53 予選 6組
        佐古 泰晴(1) 千歳高
44位 2.14.90 予選 8組
        辻 悠(2) 江別高
45位 2.15.11 予選 3組
        青柳 朝陽(1) 札幌光星高
46位 2.15.53 予選 1組
        岡田 暖生(1) 北星大附属高
47位 2.16.23 予選 1組
        原 実(1) 恵庭南高
48位 2.16.32 予選 5組
        新居 慧誠(2) 札幌北陵高
49位 2.17.02 予選 1組
        田中 悠雅(1) 札幌手稲高
50位 2.17.56 予選 5組
        河野 恭一郎(2) 札幌英藍高
51位 2.17.60 予選 8組
        松尾 拓道(2) 札幌英藍高
52位 2.17.71 予選 7組
        岡元 耀飛(1) 札幌南陵高
53位 2.18.13 予選 5組
        向山 大貴(2) 札幌稲雲高
54位 2.19.23 予選 2組
        濱田 留惟(2) 北星大附属高
55位 2.19.31 予選 7組
        田村 快斗(2) 北嶺高
56位 2.19.55 予選 4組
        濱谷 雅人(1) 市立札幌開成中等後期
57位 2.19.65 予選 2組
        山内 博斗(1) 札幌月寒高
58位 2.19.80 予選 3組
        木下 結太(2) とわの森三愛高
59位 2.20.49 予選 8組
        城 日向(1) 札幌月寒高
60位 2.20.58 予選 2組
        渡辺 春樹(1) 札幌西陵高
61位 2.22.09 予選 3組
        遠藤 幹拓(1) 市立札幌平岸高
62位 2.22.31 予選 8組
        佐々木 悠人(2) 札幌光星高
63位 2.25.10 予選 7組
        古閑 海澄(1) 札幌国際情報高
64位 2.26.44 予選 4組
        長谷川 颯太(1) 札幌工業高
65位 2.26.62 予選 2組
        笹嶋 大斗(2) 札幌北陵高
66位 2.28.24 予選 3組
        木村 尚輝(2) 北嶺高
67位 2.30.14 決勝 2組
        三上 晋生(2) 市立札幌旭丘高
68位 2.30.27 予選 8組
        大西 哲平(2) 千歳高
69位 2.32.20 予選 7組
        楜澤 諒也(1) 札幌西陵高
70位 2.34.16 決勝 2組
        西村 翔流(1) 札幌啓成高
ランキング
1位 3.58.66 決勝
        大西 飛翔(2) 東海大札幌高
2位 4.00.40 決勝
        後藤 琉太朗(2) 東海大札幌高
3位 4.05.03 決勝
        宮澤 朝凪(1) 市立札幌開成中等後期
4位 4.07.76 決勝
        黒川 遙斗(1) 札幌山の手高
5位 4.11.24 決勝
        槇 航太郎(1) 市立札幌開成中等後期
6位 4.12.05 決勝
        澤村 昇利(1) 札幌山の手高
7位 4.18.98 予選 2組
        黒川 遙斗(1) 札幌山の手高
8位 4.19.37 予選 2組
        槇 航太郎(1) 市立札幌開成中等後期
9位 4.20.15 決勝
        林 倖輔(2) 立命館慶祥高
10位 4.20.97 予選 2組
        後藤 琉太朗(2) 東海大札幌高
11位 4.21.07 予選 4組
        澤村 昇利(1) 札幌山の手高
12位 4.21.08 予選 4組
        河島 謙太郎(2) 札幌第一高
13位 4.21.38 予選 2組
        手塚 颯太(2) 市立札幌藻岩高
14位 4.21.67 予選 4組
        宮澤 朝凪(1) 市立札幌開成中等後期
15位 4.22.48 決勝
        河島 謙太郎(2) 札幌第一高
16位 4.22.59 予選 4組
        佐藤 龍大(2) 恵庭北高
17位 4.22.99 決勝
        佐藤 龍大(2) 恵庭北高
18位 4.25.74 予選 4組
        片野 陽太郎(1) 札幌南高
19位 4.25.81 予選 3組
        林 倖輔(2) 立命館慶祥高
20位 4.25.97 予選 4組
        佐藤 祥悟(2) 札幌平岡高
21位 4.26.30 予選 4組
        高橋 樹空(2) 札幌白石高
22位 4.26.35 予選 3組
        大下 舜介(2) 札幌丘珠高
23位 4.27.47 予選 3組
        青山 馨(2) 札幌南高
24位 4.29.24 予選 3組
        小川 拓人(2) 北海高
25位 4.30.33 決勝
        手塚 颯太(2) 市立札幌藻岩高
26位 4.30.62 予選 3組
        前田 耕作(2) 札幌手稲高
27位 4.31.10 決勝
        大下 舜介(2) 札幌丘珠高
28位 4.31.96 予選 1組
        大西 飛翔(2) 東海大札幌高
29位 4.32.53 決勝
        片野 陽太郎(1) 札幌南高
30位 4.32.81 決勝
        城田 健悟(1) 札幌北高
31位 4.34.37 予選 1組
        細野 正剛(2) 札幌稲雲高
32位 4.34.46 予選 1組
        城田 健悟(1) 札幌北高
33位 4.34.92 予選 2組
        紺野 竜聖(2) 札幌稲雲高
34位 4.37.23 予選 2組
        堀部 里久斗(2) 札幌北陵高
35位 4.38.34 予選 4組
        石郷 蓮(1) 札幌手稲高
36位 4.38.58 予選 2組
        太田 咲祐(1) 恵庭南高
37位 4.41.02 予選 3組
        岡村 祥(2) 札幌英藍高
38位 4.41.06 予選 1組
        青木 恵佑(1) 札幌第一高
39位 4.42.28 予選 2組
        中島 勇希(1) 札幌東高
40位 4.43.59 決勝
        佐藤 祥悟(2) 札幌平岡高
41位 4.44.29 予選 2組
        青柳 朝陽(1) 札幌光星高
42位 4.45.08 予選 2組
        古木 健勝(1) 札幌北高
43位 4.45.12 予選 3組
        渡邊 暁斗(2) 札幌龍谷高
44位 4.45.77 決勝
        青山 馨(2) 札幌南高
45位 4.46.03 予選 4組
        髙橋 一輝(2) 千歳高
46位 4.46.45 予選 4組
        須藤 啓太(2) 市立札幌藻岩高
47位 4.47.32 予選 2組
        本間 和樹(2) 札幌英藍高
48位 4.48.23 予選 1組
        柳原 夏希(2) 札幌光星高
49位 4.48.59 予選 1組
        前仲 勝太(2) 札幌東高
50位 4.49.29 予選 3組
        谷口 昂未(2) 千歳高
51位 4.50.17 予選 2組
        中村 祐将(1) 札幌丘珠高
52位 4.50.75 予選 3組
        田畑 舷生(1) 札幌工業高
53位 4.51.36 予選 3組
        岡元 耀飛(1) 札幌南陵高
54位 4.51.49 予選 1組
        長内 直幹(1) 恵庭南高
55位 4.54.03 予選 1組
        山内 博斗(1) 札幌月寒高
56位 4.57.14 予選 2組
        新山 大地(1) 札幌平岡高
57位 4.57.72 予選 2組
        中野 優斗(1) 札幌あすかぜ高
58位 5.01.25 予選 4組
        木村 晃大(1) 札幌月寒高
59位 5.01.77 予選 1組
        河本 拓磨(1) 札幌北陵高
60位 5.03.68 予選 1組
        葭原 大(1) 北海学園札幌高
61位 5.04.35 予選 2組
        木下 颯一郎(1) 札幌大谷高
62位 5.05.59 予選 2組
        齋藤 陽向(1) 北海学園札幌高
63位 5.10.27 予選 4組
        田口 拓海(1) 大麻高
64位 5.11.11 予選 4組
        渡辺 春樹(1) 札幌西陵高
65位 5.11.68 予選 4組
        青島 航大(2) 札幌東陵高
66位 5.12.41 予選 1組
        阿部 光希(2) 北嶺高
67位 5.13.32 予選 4組
        櫻田 凌大(1) 北星大附属高
68位 5.16.99 予選 3組
        津川 碧月(1) 札幌大谷高
69位 5.20.71 決勝
        細野 正剛(2) 札幌稲雲高
70位 5.27.35 予選 4組
        澤谷 颯人(1) 市立札幌旭丘高
71位 5.30.27 予選 1組
        原田 幸成(1) 札幌清田高
72位 5.36.98 予選 3組
        佐々木 孝太朗(1) 札幌あすかぜ高
73位 5.40.47 予選 3組
        楜澤 諒也(1) 札幌西陵高
ランキング
1位 15.23.64 決勝 2組
        大橋 正昊(2) 札幌山の手高
2位 15.31.04 決勝 1組
        野﨑 翔太郎(2) 札幌山の手高
3位 15.46.55 決勝 2組
        石井 達也(2) 東海大札幌高
4位 16.24.02 決勝 1組
        林 倖輔(2) 立命館慶祥高
5位 16.35.40 決勝 1組
        濱野 捷多(1) 東海大札幌高
6位 17.06.91 決勝 1組
        高橋 樹空(2) 札幌白石高
7位 17.11.55 決勝 2組
        岩﨑 謙(2) 札幌第一高
8位 17.12.48 決勝 1組
        城田 健悟(1) 札幌北高
9位 17.37.87 決勝 1組
        中田 爽太(2) 札幌第一高
10位 17.37.99 決勝 2組
        杉谷 徹哉(2) 札幌白石高
11位 17.40.98 決勝 2組
        中島 勇希(1) 札幌東高
12位 17.59.24 決勝 2組
        磯部 優大(1) 市立札幌藻岩高
13位 18.19.85 決勝 1組
        山本 紘聖(2) 市立札幌平岸高
14位 18.22.67 決勝 1組
        紺野 竜聖(2) 札幌稲雲高
15位 18.23.51 決勝 2組
        古木 健勝(1) 札幌北高
16位 18.35.62 決勝 2組
        中村 祐将(1) 札幌丘珠高
17位 19.18.51 決勝 2組
        竹内 楓太(2) 札幌東陵高
18位 19.44.99 決勝 1組
        田中 仁一朗(1) 北星大附属高
19位 21.07.46 決勝 1組
        青島 航大(2) 札幌東陵高
ランキング
1位 15.18(2.0) 決勝 1組
        武藤 優飛(2) 北海高
2位 15.28(2.0) 決勝 1組
        浦田 光瑠(2) 札幌東高
3位 15.59(2.0) 決勝 1組
        松田 航季(2) 東海大札幌高
4位 15.66(2.0) 決勝 1組
        千葉 淳平(2) 札幌大谷高
5位 15.70(-0.2) 予選 1組
        武藤 優飛(2) 北海高
6位 15.72(2.0) 決勝 1組
        稲葉 大介(2) 札幌大谷高
7位 15.91(-0.5) 予選 2組
        千葉 淳平(2) 札幌大谷高
7位 15.91(2.0) 決勝 1組
        石川 雄士(2) 札幌国際情報高
9位 15.92(-0.6) 予選 3組
        浦田 光瑠(2) 札幌東高
10位 15.95(2.0) 決勝 1組
        川村 海翔(2) 市立札幌啓北商業高
10位 15.95(-0.2) 予選 1組
        稲葉 大介(2) 札幌大谷高
12位 16.02(-0.2) 予選 1組
        小山田 喜貴(1) 市立札幌旭丘高
13位 16.19(2.6) 決勝 2組
        上杉 大翔(2) 札幌日大高
14位 16.23(-0.5) 予選 2組
        川村 海翔(2) 市立札幌啓北商業高
14位 16.23(2.6) 決勝 2組
        佐々木 颯(1) 北海高
16位 16.27(-0.6) 予選 3組
        松田 航季(2) 東海大札幌高
17位 16.46(-0.5) 予選 2組
        石川 雄士(2) 札幌国際情報高
18位 16.48(-0.6) 予選 3組
        上杉 大翔(2) 札幌日大高
19位 16.54(2.6) 決勝 2組
        東海林 昂(1) 札幌新川高
20位 16.84(-0.2) 予選 1組
        東海林 昂(1) 札幌新川高
21位 17.16(2.6) 決勝 2組
        田中 光星(2) 札幌月寒高
22位 17.28(-0.5) 予選 2組
        田中 光星(2) 札幌月寒高
23位 17.39(-0.2) 予選 1組
        荒木 創伊(1) 札幌国際情報高
24位 17.43(2.6) 決勝 2組
        荒木 創伊(1) 札幌国際情報高
25位 17.47(-0.6) 予選 3組
        佐々木 颯(1) 北海高
26位 17.64(2.6) 決勝 2組
        中丸 瑛仁(2) 札幌北高
27位 17.73(-0.5) 予選 2組
        中丸 瑛仁(2) 札幌北高
28位 17.98(2.6) 決勝 2組
        辻 叶人(1) 札幌北高
29位 18.15(2.6) 決勝 2組
        岡島 将(2) 札幌北陵高
30位 18.28(-0.2) 予選 1組
        岡島 将(2) 札幌北陵高
31位 18.30(-0.6) 予選 3組
        辻 叶人(1) 札幌北高
32位 18.47(-0.5) 予選 2組
        西川 怜佑(1) 札幌日大高
33位 18.55(-0.5) 予選 2組
        小関 勇嗣(1) 恵庭南高
34位 18.78(-0.2) 予選 1組
        吉村 匠未(1) 札幌第一高
35位 20.19(-0.6) 予選 3組
        菊池 和毅(1) 立命館慶祥高
36位 21.76(-0.6) 予選 3組
        有村 玲音(1) 札幌手稲高
37位 24.93(2.0) 決勝 1組
        小山田 喜貴(1) 市立札幌旭丘高
38位 27.35(-0.5) 予選 2組
        山田 佑真(1) 札幌稲雲高
ランキング
1位 53.87 決勝 1組
        武藤 優飛(2) 北海高
2位 54.73 決勝 1組
        金子 璃功斗(2) 札幌北高
3位 56.29 予選 1組
        武藤 優飛(2) 北海高
4位 56.52 予選 2組
        金子 璃功斗(2) 札幌北高
5位 57.08 決勝 1組
        浦田 光瑠(2) 札幌東高
6位 57.09 決勝 1組
        日向 恭也(2) 札幌月寒高
7位 57.96 予選 3組
        日向 恭也(2) 札幌月寒高
8位 58.01 決勝 1組
        石川 雄士(2) 札幌国際情報高
9位 58.09 予選 1組
        浦田 光瑠(2) 札幌東高
10位 58.24 予選 4組
        石川 雄士(2) 札幌国際情報高
11位 58.59 予選 3組
        加藤 郁弥(2) 札幌白石高
12位 59.61 予選 4組
        川村 海翔(2) 市立札幌啓北商業高
13位 59.65 決勝 1組
        川村 海翔(2) 市立札幌啓北商業高
14位 59.93 予選 1組
        青木 忠(2) 札幌日大高
15位 59.97 予選 2組
        柴田 侑弥(2) 札幌東高
16位 60.04 決勝 2組
        柴田 侑弥(2) 札幌東高
17位 60.21 決勝 1組
        加藤 郁弥(2) 札幌白石高
18位 60.47 予選 4組
        尾﨑 凜人(2) 札幌南高
19位 61.16 予選 2組
        串田 ユイリ(2) 札幌白石高
20位 61.20 予選 2組
        田中 光星(2) 札幌月寒高
21位 61.29 決勝 2組
        伊藤 丈留(1) 東海大札幌高
22位 61.45 予選 4組
        伊藤 丈留(1) 東海大札幌高
23位 61.48 決勝 2組
        串田 ユイリ(2) 札幌白石高
24位 61.87 予選 1組
        森山 愛斗(2) 江別高
25位 61.89 予選 2組
        千葉 淳平(2) 札幌大谷高
26位 61.96 予選 4組
        田中 公大(2) 札幌稲雲高
27位 62.04 予選 3組
        小山田 喜貴(1) 市立札幌旭丘高
28位 62.13 決勝 2組
        千葉 淳平(2) 札幌大谷高
28位 62.13 決勝 2組
        森山 愛斗(2) 江別高
30位 62.31 決勝 2組
        田中 光星(2) 札幌月寒高
31位 62.35 決勝 1組
        青木 忠(2) 札幌日大高
32位 62.57 予選 1組
        野本 佳(2) 札幌啓成高
33位 63.59 予選 3組
        辻 叶人(1) 札幌北高
34位 63.72 予選 4組
        金森 匠哉(1) 大麻高
35位 64.41 決勝 2組
        尾﨑 凜人(2) 札幌南高
36位 65.42 予選 2組
        上村 健太(1) 大麻高
37位 65.76 予選 3組
        平野 智希(2) 市立札幌開成中等後期
38位 66.20 決勝 2組
        田中 公大(2) 札幌稲雲高
39位 66.33 予選 3組
        田中 湧也(2) 石狩南高
40位 67.07 予選 1組
        坂本 草太(2) 北星大附属高
41位 67.10 予選 2組
        岩井 健太郎(2) 札幌北陵高
42位 67.22 予選 4組
        木下 結太(2) とわの森三愛高
43位 68.98 予選 2組
        木村 恒大(1) とわの森三愛高
44位 69.40 予選 4組
        岡田 暖生(1) 北星大附属高
45位 71.73 予選 2組
        菊池 和毅(1) 立命館慶祥高
46位 75.14 予選 3組
        伊藤 哲志(2) 札幌国際情報高
47位 104.62 予選 3組
        濱之上 暖人(2) 札幌真栄高
ランキング
1位 10.01.78 決勝 1組
        高谷 夢樹(2) 東海大札幌高
2位 10.20.27 決勝 1組
        髙橋 治大(2) 北海高
3位 10.23.07 決勝 2組
        秋元 斡(1) 札幌山の手高
4位 10.25.01 決勝 1組
        村田 晴飛(2) 札幌山の手高
5位 10.27.25 決勝 2組
        花田 修人(2) 東海大札幌高
6位 10.33.05 決勝 2組
        杉谷 徹哉(2) 札幌白石高
7位 10.43.87 決勝 2組
        青山 馨(2) 札幌南高
8位 11.09.64 決勝 1組
        濱 和音(1) 札幌手稲高
9位 11.13.25 決勝 2組
        小川 拓人(2) 北海高
10位 11.18.22 決勝 1組
        細野 正剛(2) 札幌稲雲高
11位 11.19.17 決勝 1組
        中村 純聖(2) 札幌北高
12位 11.22.61 決勝 1組
        大森 恭佑(2) 立命館慶祥高
13位 11.35.96 決勝 2組
        河野 恭一郎(2) 札幌英藍高
14位 11.36.97 決勝 1組
        青木 翔(2) 札幌第一高
15位 11.37.28 決勝 1組
        濱田 留惟(2) 北星大附属高
16位 11.45.57 決勝 2組
        松野 壱晴(1) 札幌国際情報高
17位 11.51.45 決勝 2組
        佐藤 楓馬(2) 札幌稲雲高
18位 12.06.68 決勝 2組
        川畑 空大(1) 市立札幌藻岩高
19位 12.10.00 決勝 2組
        志和 遙大(1) 札幌第一高
20位 12.23.28 決勝 2組
        竹内 楓太(2) 札幌東陵高
21位 12.25.86 決勝 1組
        金丸 義幸(2) 市立札幌藻岩高
22位 13.16.46 決勝 2組
        中野 優斗(1) 札幌あすかぜ高
ランキング
1位 24.57.77 決勝
        越國 太貴(2) 札幌北高
2位 26.35.44 決勝
        松浦 隼人(2) 札幌東高
3位 28.33.51 決勝
        三觜 夕海人(2) 札幌北高
4位 30.23.31 決勝
        玉井 奏大(2) 札幌啓成高
ランキング
1位 41.86 決勝 1組
       立命館慶祥高
2位 42.20 予選 1組
       立命館慶祥高
3位 42.54 予選 2組
       恵庭南高
4位 42.71 決勝 1組
       恵庭南高
5位 43.33 予選 2組
       北海高
6位 43.54 決勝 1組
       北海高
7位 43.80 予選 2組
       札幌第一高
8位 43.87 予選 3組
       東海大札幌高
9位 43.95 予選 2組
       札幌琴似工業高
10位 44.20 予選 2組
       札幌北陵高
11位 44.41 予選 4組
       札幌東高
12位 44.42 予選 1組
       市立札幌平岸高
13位 44.48 決勝 1組
       札幌第一高
14位 44.65 決勝 1組
       東海大札幌高
15位 44.67 決勝 1組
       札幌北陵高
16位 44.88 決勝 2組
       市立札幌平岸高
17位 44.91 予選 3組
       札幌国際情報高
18位 44.93 予選 1組
       札幌大谷高
19位 44.94 予選 2組
       札幌月寒高
20位 45.06 決勝 2組
       札幌手稲高
21位 45.14 予選 3組
       千歳高
22位 45.17 予選 4組
       市立札幌開成中等後期
23位 45.23 予選 4組
       札幌手稲高
24位 45.30 予選 3組
       札幌光星高
25位 45.35 予選 4組
       札幌南高
26位 45.49 決勝 2組
       千歳高
27位 45.53 決勝 2組
       札幌月寒高
28位 45.61 決勝 2組
       札幌大谷高
29位 45.68 予選 1組
       札幌新川高
30位 45.91 予選 4組
       大麻高
31位 45.98 決勝 2組
       札幌国際情報高
32位 46.25 予選 4組
       札幌日大高
33位 46.68 決勝 1組
       札幌東高
34位 46.74 予選 1組
       札幌丘珠高
35位 46.76 決勝 2組
       市立札幌開成中等後期
36位 47.02 決勝 2組
       札幌光星高
37位 47.04 予選 1組
       札幌稲雲高
38位 47.58 予選 3組
       恵庭北高
39位 47.71 予選 4組
       札幌平岡高
40位 48.03 予選 1組
       北星大附属高
41位 48.07 予選 2組
       札幌西高
42位 48.61 予選 2組
       石狩南高
43位 49.86 予選 3組
       北嶺高
ランキング
1位 3.24.26 決勝 2組
       立命館慶祥高
2位 3.25.57 決勝 1組
       北海高
3位 3.28.38 決勝 1組
       恵庭南高
4位 3.31.22 決勝 1組
       市立札幌藻岩高
5位 3.33.24 決勝 3組
       東海大札幌高
6位 3.33.74 決勝 1組
       札幌南高
7位 3.34.24 決勝 2組
       札幌北陵高
8位 3.34.68 決勝 4組
       札幌東高
9位 3.34.83 決勝 2組
       市立札幌啓北商業高
10位 3.34.89 決勝 1組
       札幌第一高
11位 3.35.42 決勝 3組
       札幌白石高
12位 3.36.24 決勝 1組
       市立札幌旭丘高
13位 3.37.99 決勝 2組
       市立札幌開成中等後期
14位 3.41.75 決勝 4組
       札幌啓成高
15位 3.42.46 決勝 3組
       千歳高
16位 3.42.48 決勝 4組
       札幌英藍高
17位 3.43.39 決勝 1組
       札幌月寒高
18位 3.43.43 決勝 4組
       札幌平岡高
19位 3.45.70 決勝 4組
       札幌国際情報高
20位 3.46.50 決勝 1組
       札幌日大高
21位 3.46.84 決勝 4組
       恵庭北高
22位 3.47.17 決勝 1組
       札幌大谷高
23位 3.47.65 決勝 3組
       大麻高
24位 3.47.81 決勝 2組
       江別高
25位 3.48.20 決勝 3組
       北星大附属高
26位 3.49.70 決勝 3組
       札幌光星高
27位 3.58.21 決勝 2組
       石狩南高
28位 4.09.65 決勝 2組
       石狩翔陽高
ランキング
1位 1.81 決勝
        田端 一生(1) 石狩翔陽高
2位 1.75 決勝
        石田 蕉也(2) 札幌東高
3位 1.70 決勝
        保延 志信(2) 市立札幌旭丘高
4位 1.65 決勝
        渡邊 僚也(1) 東海大札幌高
4位 1.65 決勝
        吉田 睦斗(2) 札幌英藍高
6位 1.55 決勝
        佐々木 啓斗(1) 千歳高
6位 1.55 決勝
        池 勇満(1) 札幌東高
6位 1.55 決勝
        吉田 壮志(1) 北星大附属高
9位 1.50 決勝
        横山 流星(1) 札幌大谷高
9位 1.50 決勝
        角田 遥生(2) 石狩翔陽高
ランキング
1位 3.60 決勝
        浅見 陸(2) 恵庭南高
2位 3.40 決勝
        多田 紘基(1) 札幌手稲高
3位 3.00 決勝
        佐藤 晴翔(1) 市立札幌啓北商業高
4位 2.60 決勝
        上野 雄琉(1) 市立札幌平岸高
ランキング
1位 6.68(3.6) 決勝
        安藤 捷太(2) 恵庭南高
2位 6.55(3.5) 決勝
        遠藤 航(2) 札幌北陵高
3位 6.48(3.2) 決勝
        小川 蒼生(1) 立命館慶祥高
4位 6.45(2.5) 決勝
        古川 颯人(1) 札幌白石高
5位 6.40(1.9) 決勝
        佐藤 宙翔(2) 恵庭南高
6位 6.29(1.0) 予選 1組
        遠藤 航(2) 札幌北陵高
7位 6.26(0.5) 予選 2組
        佐藤 宙翔(2) 恵庭南高
8位 6.22(1.5) 予選 2組
        古川 颯人(1) 札幌白石高
9位 6.21(2.0) 決勝
        桑原 和希(2) 札幌東高
10位 6.18(0.5) 予選 2組
        吉薗 雄斗(2) 札幌北陵高
11位 6.12(2.1) 決勝
        津川 一登(1) 札幌手稲高
11位 6.12(-0.3) 予選 1組
        桑原 和希(2) 札幌東高
11位 6.12(0.5) 予選 2組
        石川 愁人(2) 札幌手稲高
14位 6.09(0.6) 予選 2組
        津川 一登(1) 札幌手稲高
15位 6.08(3.7) 決勝
        大関 優空(2) 札幌啓成高
16位 6.07(1.2) 予選 1組
        安藤 捷太(2) 恵庭南高
16位 6.07(1.6) 予選 2組
        小川 蒼生(1) 立命館慶祥高
18位 6.02(2.5) 決勝
        吉薗 雄斗(2) 札幌北陵高
18位 6.02(0.7) 予選 1組
        大関 優空(2) 札幌啓成高
20位 5.98(1.3) 決勝
        浅野 公太(1) 札幌第一高
20位 5.98(0.1) 予選 1組
        氏家 絆(2) 東海大札幌高
22位 5.96(0.8) 予選 1組
        浅野 公太(1) 札幌第一高
23位 5.94(0.8) 予選 1組
        茂庭 爽太朗(1) 札幌南高
24位 5.91(0.6) 予選 2組
        笠原 瑠依(2) 札幌啓成高
25位 5.88(1.8) 決勝
        石川 愁人(2) 札幌手稲高
26位 5.83(1.5) 予選 2組
        南部 悠久里(2) 札幌東高
27位 5.63(2.5) 予選 1組
        角田 遥生(2) 石狩翔陽高
28位 5.61(1.9) 決勝
        氏家 絆(2) 東海大札幌高
29位 5.60(1.0) 予選 1組
        矢萩 愛士(2) 札幌琴似工業高
29位 5.60(1.5) 予選 2組
        武内 翔斗(2) 市立札幌藻岩高
31位 5.41(0.9) 予選 2組
        上村 健太(1) 大麻高
32位 5.39(0.5) 予選 1組
        斉藤 圭祐(2) 札幌稲雲高
33位 5.32(1.6) 予選 2組
        油木 俊亮(1) 札幌東陵高
34位 5.20(1.9) 予選 1組
        石川 晟拓(1) 札幌琴似工業高
35位 5.17(1.5) 予選 1組
        阿部 隼也(2) 千歳高
35位 5.17(0.9) 予選 2組
        佐々木 啓斗(1) 千歳高
37位 5.15(0.8) 予選 2組
        石森 一輝(1) 市立札幌開成中等後期
38位 5.11(0.9) 予選 2組
        佐藤 航大朗(1) 札幌国際情報高
39位 5.07(1.4) 予選 2組
        白岩 航介(2) 札幌光星高
40位 5.06(1.3) 予選 1組
        太田 櫂地(1) 札幌清田高
41位 5.02(2.0) 予選 1組
        為久 舞斗(2) 札幌月寒高
42位 5.01(0.5) 予選 2組
        森田 柾己(1) 札幌清田高
43位 5.00(1.6) 予選 1組
        高岡 利貴(2) 札幌山の手高
44位 4.99(1.3) 予選 1組
        坂井 瞳斗(1) 札幌南高
45位 4.96(1.7) 予選 1組
        媚山 瑛太(1) 札幌北高
46位 4.95(1.6) 予選 2組
        間島 公隆(2) 札幌平岡高
47位 4.84(-0.3) 予選 1組
        福島 雄也(1) 恵庭北高
48位 4.83(0.1) 予選 2組
        西村 陸(1) 札幌丘珠高
48位 4.83(2.1) 予選 2組
        佐々木 斗真(2) 札幌厚別高
50位 4.81(2.1) 予選 2組
        内海 隼太(2) 札幌英藍高
51位 4.72(1.5) 予選 1組
        加藤 光祐(1) 大麻高
52位 4.47(-0.6) 予選 1組
        瀬川 晃貴(1) 市立札幌平岸高
53位 4.31(1.9) 予選 2組
        松田 大翔(2) 札幌大谷高
54位 4.21(0.9) 予選 2組
        大串 隆弘(1) 札幌稲雲高
55位 4.14(0.7) 予選 2組
        大橋 凌介(1) 北星大附属高
56位 3.98(1.9) 予選 1組
        南部 峻平(1) 札幌日大高
57位 3.94(2.3) 予選 1組
        小田 聡一朗(2) 札幌新陽高
58位 3.81(0.8) 予選 2組
        後藤 圭佑(1) 北海学園札幌高
59位 3.71(1.1) 予選 1組
        笠原 駿哉(2) 札幌厚別高
ランキング
1位 12.72(0.4) 決勝
        松山 怜桜(2) 北星大附属高
2位 12.64(1.6) 決勝
        佐藤 宙翔(2) 恵庭南高
3位 12.26(0.9) 決勝
        小川 蒼生(1) 立命館慶祥高
4位 12.14(1.5) 決勝
        津川 一登(1) 札幌手稲高
5位 12.12(1.3) 決勝
        古川 颯人(1) 札幌白石高
6位 11.85(0.5) 決勝
        笠原 瑠依(2) 札幌啓成高
7位 11.77(1.0) 決勝
        大関 優空(2) 札幌啓成高
8位 11.62(0.3) 決勝
        森谷 圭悟(1) 札幌東高
9位 11.38(1.8) 決勝
        石森 一輝(1) 市立札幌開成中等後期
10位 11.25(1.0) 決勝
        安藤 捷太(2) 恵庭南高
11位 11.15(0.1) 決勝
        山形 光成(1) 北広島西高
12位 11.10(-0.2) 決勝
        石井 貴斗(1) 北星大附属高
ランキング
1位 14.21 決勝
        後籐 大晴(2) 恵庭南高
2位 13.65 決勝
        菅原 将人(2) 恵庭南高
3位 12.63 決勝
        藤本 琉来(2) 札幌大谷高
4位 11.44 決勝
        仲上 日陽(2) 東海大札幌高
5位 11.07 決勝
        三澤 悠雅(2) 札幌琴似工業高
6位 10.64 決勝
        亀田 遼太(1) 札幌稲雲高
7位 9.25 決勝
        本間 雅人(1) 札幌工業高
8位 9.12 決勝
        白岩 拓海(2) 石狩翔陽高
9位 8.99 決勝
        日下 大和(2) 札幌大谷高
10位 8.74 決勝
        菊池 光起(2) 札幌第一高
11位 8.72 決勝
        井上 我空(2) 札幌厚別高
12位 8.60 決勝
        半田 心優(1) 札幌山の手高
13位 8.58 決勝
        渡辺 陽己(1) 市立札幌開成中等後期
14位 8.33 決勝
        窪田 健人(2) 北海学園札幌高
15位 7.84 決勝
        瀬川 創一朗(1) 札幌日大高
16位 7.72 決勝
        大場 皓斗(2) 札幌英藍高
17位 7.55 決勝
        中島 彪冴(1) 札幌日大高
18位 7.48 決勝
        外山 拓翔(1) 北海学園札幌高
19位 7.14 決勝
        松野 寬(1) 札幌工業高
19位 7.14 決勝
        横田 涼(1) 千歳高
21位 6.60 決勝
        上村 颯樹(1) 千歳高
22位 5.89 決勝
        平佐 太一(1) 札幌光星高
ランキング
1位 37.15 決勝
        後籐 大晴(2) 恵庭南高
2位 32.25 決勝
        加藤 颯(2) 恵庭南高
3位 31.91 決勝
        藤本 琉来(2) 札幌大谷高
4位 30.52 決勝
        日下 大和(2) 札幌大谷高
5位 29.52 決勝
        三澤 悠雅(2) 札幌琴似工業高
6位 29.09 決勝
        後藤 直稀(2) 北星大附属高
7位 27.49 決勝
        笹木 颯太(2) 札幌国際情報高
8位 27.14 決勝
        遊佐 涼哉(1) 北星大附属高
9位 27.05 決勝
        小山 羚仁(1) 札幌平岡高
10位 26.85 決勝
        工藤 奏太(2) 札幌東陵高
11位 26.23 決勝
        石坂 啓(2) 野幌高
12位 25.68 決勝
        渡辺 颯人(2) 市立札幌旭丘高
13位 25.29 決勝
        小笠原 快(1) 札幌東高
14位 24.82 決勝
        吉田 睦斗(2) 札幌英藍高
15位 21.75 決勝
        亀田 遼太(1) 札幌稲雲高
16位 21.49 決勝
        白岩 拓海(2) 石狩翔陽高
17位 19.16 決勝
        田中 篤志(1) 札幌東陵高
17位 19.16 決勝
        齋藤 奨太(1) 恵庭北高
19位 18.91 決勝
        湊 大征(1) 市立札幌藻岩高
20位 16.76 決勝
        三浦 悠希(1) 札幌西高
21位 16.00 決勝
        西原 佑貴(2) 恵庭北高
22位 15.19 決勝
        横田 涼(1) 千歳高
23位 14.73 決勝
        平佐 太一(1) 札幌光星高
ランキング
1位 50.45 決勝
        菅原 将人(2) 恵庭南高
2位 48.33 決勝
        高村 祐希(2) 江別高
3位 39.44 決勝
        奥井 陽斗(2) 江別高
4位 33.97 決勝
        後藤 直稀(2) 北星大附属高
5位 33.50 決勝
        沖野 遥斗(2) 恵庭南高
6位 17.59 決勝
        岩崎 龍成(1) 千歳北陽高
7位 13.64 決勝
        石井 貴斗(1) 北星大附属高
ランキング
1位 54.85 決勝
        仲上 日陽(2) 東海大札幌高
2位 47.25 予選 1組
        渡辺 颯人(2) 市立札幌旭丘高
3位 46.32 決勝
        山本 琉希(2) 北星大附属高
4位 45.16 決勝
        市戸 航生(2) 恵庭南高
5位 45.01 決勝
        渡辺 颯人(2) 市立札幌旭丘高
6位 44.85 決勝
        斉藤 圭祐(2) 札幌稲雲高
7位 44.00 予選 1組
        山本 琉希(2) 北星大附属高
8位 43.39 予選 1組
        柳沼 泰地(1) 市立札幌開成中等後期
9位 43.25 決勝
        原田 大空(2) 札幌西高
10位 43.11 決勝
        林 碧人(2) 札幌啓成高
11位 43.02 予選 1組
        仲上 日陽(2) 東海大札幌高
12位 42.49 決勝
        柳沼 泰地(1) 市立札幌開成中等後期
13位 42.27 予選 1組
        崎田 晋也(1) 札幌第一高
14位 42.04 予選 1組
        斉藤 圭祐(2) 札幌稲雲高
15位 41.94 決勝
        崎田 晋也(1) 札幌第一高
16位 41.63 予選 1組
        及川 遥(1) とわの森三愛高
17位 41.52 予選 2組
        吉田 純(1) 市立札幌開成中等後期
18位 41.47 決勝
        吉田 純(1) 市立札幌開成中等後期
19位 41.35 決勝
        三納 大空(2) 恵庭南高
20位 40.36 決勝
        東海林 昂(1) 札幌新川高
21位 40.32 予選 1組
        林 碧人(2) 札幌啓成高
22位 39.40 予選 2組
        西脇 直生(2) 東海大札幌高
23位 39.28 予選 2組
        市戸 航生(2) 恵庭南高
24位 38.96 決勝
        松島 大三郎(1) 札幌啓成高
25位 38.22 予選 2組
        野尻 昌杜(1) 市立札幌平岸高
26位 37.82 予選 1組
        福島 雄也(1) 恵庭北高
27位 37.69 決勝
        及川 遥(1) とわの森三愛高
28位 37.45 予選 2組
        原田 大空(2) 札幌西高
29位 37.44 決勝
        西脇 直生(2) 東海大札幌高
30位 36.93 予選 2組
        松島 大三郎(1) 札幌啓成高
31位 36.29 予選 1組
        東海林 昂(1) 札幌新川高
32位 36.25 予選 2組
        薄井 大地(1) 野幌高
33位 36.02 予選 1組
        三納 大空(2) 恵庭南高
34位 35.93 予選 2組
        藤澤 興毅(1) 市立札幌藻岩高
35位 35.86 予選 2組
        田中 公大(2) 札幌稲雲高
36位 35.49 予選 2組
        青山 光風(1) 石狩南高
37位 35.12 決勝
        野尻 昌杜(1) 市立札幌平岸高
38位 34.50 予選 2組
        奥山 遼(1) 札幌新川高
39位 34.09 決勝
        福島 雄也(1) 恵庭北高
40位 32.92 予選 2組
        遊佐 涼哉(1) 北星大附属高
41位 32.89 予選 2組
        石郷 蓮(1) 札幌手稲高
42位 31.20 決勝
        薄井 大地(1) 野幌高
43位 31.19 予選 2組
        清水 陽斗(2) 札幌光星高
44位 30.85 予選 1組
        古田 治生(1) 札幌手稲高
45位 30.33 予選 1組
        笹木 颯太(2) 札幌国際情報高
46位 30.01 予選 2組
        渡曾 健(2) 北海学園札幌高
47位 29.32 予選 1組
        今井 拓実(1) 札幌静修高
48位 28.97 予選 2組
        高橋 心(1) 札幌工業高
49位 28.84 予選 2組
        高橋 道士(2) 石狩翔陽高
50位 28.07 予選 1組
        辻 凌駕(2) 石狩翔陽高
51位 22.91 予選 1組
        三浦 悠希(1) 札幌西高
52位 22.04 予選 2組
        安念 和輝(2) 札幌東高
53位 19.50 予選 1組
        新澤 拓実(1) 札幌光星高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.49(-0.9) 決勝 1組
        神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 12.50(-0.7) 準決勝 3組
        鮫澤 聖香(2) 恵庭北高
3位 12.52(-0.9) 決勝 1組
        鮫澤 聖香(2) 恵庭北高
4位 12.61(-1.2) 準決勝 4組
        神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
5位 12.64(-0.9) 予選 2組
        神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
6位 12.77(-0.2) 予選 1組
        鮫澤 聖香(2) 恵庭北高
7位 12.78(-0.7) 準決勝 3組
        北間 玲奈(2) 北海高
8位 12.83(-0.9) 決勝 1組
        小林 美月(1) 札幌日大高
9位 12.88(-0.9) 決勝 1組
        井澤 叶美(2) 札幌白石高
9位 12.88(-0.1) 予選 4組
        小林 美月(1) 札幌日大高
11位 12.89(-1.5) 準決勝 1組
        小林 美月(1) 札幌日大高
11位 12.89(-0.9) 決勝 1組
        仙座 圭乃(2) 北海高
13位 12.90(-1.8) 準決勝 2組
        井澤 叶美(2) 札幌白石高
14位 12.91(-0.9) 決勝 1組
        北間 玲奈(2) 北海高
15位 12.96(-1.8) 準決勝 2組
        仙座 圭乃(2) 北海高
16位 13.04(-1.7) 予選 3組
        仙座 圭乃(2) 北海高
16位 13.04(-0.9) 決勝 1組
        工藤 凛(1) 恵庭北高
16位 13.04(-0.7) 予選 6組
        井澤 叶美(2) 札幌白石高
19位 13.05(0.2) 予選 5組
        杉山 晏菜(1) 立命館慶祥高
20位 13.08(-0.4) 予選 8組
        北間 玲奈(2) 北海高
21位 13.10(-1.2) 決勝 2組
        鎌田 真由香(2) 札幌南高
21位 13.10(-1.2) 準決勝 4組
        工藤 凛(1) 恵庭北高
23位 13.11(-0.7) 準決勝 3組
        南 明里沙(2) 札幌大谷高
24位 13.12(-1.7) 予選 7組
        工藤 凛(1) 恵庭北高
25位 13.15(-0.9) 決勝 1組
        杉山 晏菜(1) 立命館慶祥高
26位 13.16(-0.1) 予選 4組
        鎌田 真由香(2) 札幌南高
27位 13.18(-1.5) 準決勝 1組
        杉山 晏菜(1) 立命館慶祥高
27位 13.18(-1.2) 準決勝 4組
        鎌田 真由香(2) 札幌南高
29位 13.20(-1.2) 決勝 2組
        南 明里沙(2) 札幌大谷高
30位 13.21(-0.7) 予選 6組
        南 明里沙(2) 札幌大谷高
31位 13.22(0.2) 予選 5組
        佐藤 陽向(2) 札幌大谷高
32位 13.35(0.2) 予選 5組
        山田 瑞稀(2) 札幌光星高
32位 13.35(-1.2) 決勝 2組
        佐藤 陽向(2) 札幌大谷高
34位 13.36(-0.7) 準決勝 3組
        浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
35位 13.38(-1.2) 準決勝 4組
        山田 瑞稀(2) 札幌光星高
36位 13.39(-1.5) 準決勝 1組
        佐藤 陽向(2) 札幌大谷高
37位 13.46(0.2) 予選 5組
        浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
38位 13.48(-1.2) 決勝 2組
        山田 瑞稀(2) 札幌光星高
39位 13.50(-0.2) 予選 1組
        佐々木 綾(2) 札幌啓成高
40位 13.54(-1.2) 決勝 2組
        佐々木 綾(2) 札幌啓成高
41位 13.55(-1.2) 決勝 2組
        浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
42位 13.57(-1.8) 準決勝 2組
        佐々木 綾(2) 札幌啓成高
42位 13.57(-1.7) 予選 3組
        楠 琴葉(1) 札幌新川高
44位 13.58(-0.7) 準決勝 3組
        武田 唯(1) 札幌丘珠高
45位 13.65(-0.4) 予選 8組
        福島 かがり(2) 市立札幌平岸高
46位 13.67(-0.9) 予選 2組
        武田 唯(1) 札幌丘珠高
47位 13.71(-0.2) 予選 1組
        本田 めみ(2) 恵庭南高
47位 13.71(-1.8) 準決勝 2組
        楠 琴葉(1) 札幌新川高
49位 13.72(-0.9) 予選 2組
        小澤 実早(2) 東海大札幌高
50位 13.73(-1.2) 準決勝 4組
        髙橋 沙英(2) 札幌東高
51位 13.74(-1.7) 予選 7組
        髙橋 沙英(2) 札幌東高
52位 13.75(-1.7) 予選 3組
        中村 遼(2) 千歳高
53位 13.77(-1.2) 決勝 2組
        楠 琴葉(1) 札幌新川高
54位 13.78(-1.7) 予選 3組
        三国 柑奈(1) 札幌白石高
55位 13.82(-0.7) 予選 6組
        渡邉 心海(2) 札幌第一高
55位 13.82(-1.5) 準決勝 1組
        福島 かがり(2) 市立札幌平岸高
57位 13.83(-1.7) 予選 3組
        市耒 詩華(1) 市立札幌啓北商業高
58位 13.85(-0.1) 予選 4組
        河西 胡実(1) 恵庭南高
58位 13.85(-1.2) 準決勝 4組
        市耒 詩華(1) 市立札幌啓北商業高
58位 13.85(-0.4) 予選 8組
        佐藤 優凪(2) 札幌稲雲高
61位 13.88(-1.5) 準決勝 1組
        三国 柑奈(1) 札幌白石高
62位 13.91(-1.2) 準決勝 4組
        佐藤 優凪(2) 札幌稲雲高
63位 13.92(-1.8) 準決勝 2組
        中村 遼(2) 千歳高
64位 13.94(-1.2) 決勝 2組
        福島 かがり(2) 市立札幌平岸高
65位 13.95(-0.7) 準決勝 3組
        河西 胡実(1) 恵庭南高
66位 13.99(-1.5) 準決勝 1組
        本田 めみ(2) 恵庭南高
67位 14.03(-1.8) 準決勝 2組
        小澤 実早(2) 東海大札幌高
68位 14.06(-0.7) 準決勝 3組
        渡邉 心海(2) 札幌第一高
68位 14.06(-0.1) 予選 4組
        渡邊 結月(1) 石狩南高
70位 14.13(-1.2) 準決勝 4組
        岸上 絢音(1) 札幌日大高
71位 14.14(0.2) 予選 5組
        美馬 楓(1) 市立札幌旭丘高
72位 14.17(-0.1) 予選 4組
        藤川 真優(1) 市立札幌啓北商業高
73位 14.18(-1.7) 予選 3組
        増田 りおな(2) 札幌創成高
73位 14.18(-0.4) 予選 8組
        岸上 絢音(1) 札幌日大高
75位 14.19(-1.7) 予選 7組
        宮野 菜愛(2) 札幌稲雲高
76位 14.22(-1.5) 準決勝 1組
        渡邊 結月(1) 石狩南高
77位 14.23(-0.7) 準決勝 3組
        宮野 菜愛(2) 札幌稲雲高
78位 14.29(-1.7) 予選 7組
        四竈 友菜(2) 札幌厚別高
79位 14.32(-1.5) 準決勝 1組
        増田 りおな(2) 札幌創成高
80位 14.33(-1.8) 準決勝 2組
        藤川 真優(1) 市立札幌啓北商業高
81位 14.37(-1.8) 準決勝 2組
        美馬 楓(1) 市立札幌旭丘高
82位 14.39(0.2) 予選 5組
        佐藤 可憐(1) 札幌丘珠高
83位 14.40(-0.7) 予選 6組
        隈丸 美咲(1) 札幌東高
84位 14.45(-0.4) 予選 8組
        平野 夏純(1) 札幌西高
85位 14.49(-0.7) 予選 6組
        原口 優芽(1) 札幌北高
86位 14.51(-0.9) 予選 2組
        外山 茉奈(1) 札幌新川高
87位 14.57(-0.2) 予選 1組
        マーフィー こりん(2) 大麻高
88位 14.60(-0.9) 予選 2組
        渡邊 心羽音(1) 札幌東豊高
89位 14.61(0.2) 予選 5組
        本元 日陽奈(1) 札幌第一高
90位 14.62(-0.2) 予選 1組
        小原 朱菜葉(2) 東海大札幌高
91位 14.71(-0.9) 予選 2組
        千葉 梨友(2) 札幌龍谷高
92位 14.72(-1.7) 予選 7組
        高畑 朱里(2) 札幌北高
93位 14.74(-1.7) 予選 7組
        土田 晴菜(1) 市立札幌旭丘高
94位 14.84(-0.9) 予選 2組
        戸川 七海(2) 千歳高
95位 14.86(-1.7) 予選 3組
        武山 歩未(1) 札幌東商業高
96位 14.87(-0.9) 予選 2組
        山中 彩永(1) 札幌国際情報高
97位 15.08(-1.7) 予選 3組
        田野 ひなの(1) 大麻高
98位 15.11(-1.7) 予選 3組
        棗 春奈(2) 札幌東陵高
99位 15.13(-0.7) 予選 6組
        髙橋 愛葵(1) 石狩翔陽高
99位 15.13(0.2) 予選 5組
        髙尾 真白(1) 石狩翔陽高
99位 15.13(-0.2) 予選 1組
        片平 彩心(1) 札幌北陵高
102位 15.17(-0.2) 予選 1組
        小野寺 紅好(1) 札幌東陵高
103位 15.21(-0.4) 予選 8組
        長谷川 莉里(1) 北星大附属高
104位 15.30(-0.1) 予選 4組
        氏家 優萠(1) 札幌あすかぜ高
105位 15.35(-0.7) 予選 6組
        鈴木 祈吏(1) 石狩南高
106位 15.39(-0.9) 予選 2組
        敦賀 心羽子(1) 札幌清田高
107位 15.83(-0.1) 予選 4組
        地下 綾音(1) 札幌国際情報高
108位 15.86(-0.7) 予選 6組
        雨夜 京果(1) 市立札幌平岸高
109位 17.47(-0.4) 予選 8組
        細川 明日望(2) 野幌高
ランキング
1位 24.59(2.3) 決勝 1組
        佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 24.93(2.0) 準決勝 2組
        佐々木 菜緒(2) 北海高
3位 25.21(2.3) 決勝 1組
        仙座 圭乃(2) 北海高
4位 25.26(2.3) 決勝 1組
        鮫澤 聖香(2) 恵庭北高
5位 25.79(0.7) 準決勝 4組
        仙座 圭乃(2) 北海高
6位 25.88(1.9) 準決勝 3組
        鮫澤 聖香(2) 恵庭北高
7位 26.13(2.3) 決勝 1組
        杉山 晏菜(1) 立命館慶祥高
8位 26.34(0.7) 準決勝 4組
        杉山 晏菜(1) 立命館慶祥高
9位 26.35(2.7) 準決勝 1組
        清水 礼(2) 恵庭北高
10位 26.36(-2.7) 予選 1組
        佐々木 菜緒(2) 北海高
11位 26.41(2.7) 準決勝 1組
        鎌田 真由香(2) 札幌南高
12位 26.46(2.3) 決勝 1組
        鎌田 真由香(2) 札幌南高
13位 26.49(2.3) 決勝 1組
        清水 礼(2) 恵庭北高
14位 26.67(-1.3) 予選 2組
        鮫澤 聖香(2) 恵庭北高
15位 26.69(2.7) 準決勝 1組
        山田 瑞稀(2) 札幌光星高
16位 26.82(0.0) 予選 4組
        仙座 圭乃(2) 北海高
17位 26.99(-1.8) 予選 3組
        清水 礼(2) 恵庭北高
18位 27.24(2.6) 決勝 2組
        山田 瑞稀(2) 札幌光星高
19位 27.27(2.3) 決勝 1組
        寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
20位 27.30(1.9) 準決勝 3組
        寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
20位 27.30(-1.4) 予選 6組
        鎌田 真由香(2) 札幌南高
22位 27.38(2.6) 決勝 2組
        武田 唯(1) 札幌丘珠高
23位 27.40(-1.7) 予選 5組
        杉山 晏菜(1) 立命館慶祥高
24位 27.41(2.7) 準決勝 1組
        河西 胡実(1) 恵庭南高
25位 27.51(0.7) 準決勝 4組
        武田 唯(1) 札幌丘珠高
26位 27.52(2.0) 準決勝 2組
        谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
27位 27.53(2.6) 決勝 2組
        河西 胡実(1) 恵庭南高
28位 27.62(2.3) 決勝 1組
        谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
29位 27.67(0.0) 予選 4組
        寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
30位 27.82(2.6) 決勝 2組
        本田 めみ(2) 恵庭南高
31位 27.93(1.9) 準決勝 3組
        本田 めみ(2) 恵庭南高
32位 28.06(-1.8) 予選 3組
        谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
33位 28.13(0.7) 準決勝 4組
        楠 琴葉(1) 札幌新川高
33位 28.13(1.9) 準決勝 3組
        関口 結香(2) 市立札幌啓北商業高
35位 28.17(2.0) 準決勝 2組
        向江 輝留(1) 札幌大谷高
36位 28.19(2.0) 準決勝 2組
        福丸 真央(1) 札幌西高
37位 28.23(-1.4) 予選 6組
        福丸 真央(1) 札幌西高
37位 28.23(1.9) 準決勝 3組
        佐藤 優凪(2) 札幌稲雲高
39位 28.26(2.6) 決勝 2組
        向江 輝留(1) 札幌大谷高
40位 28.30(2.6) 決勝 2組
        楠 琴葉(1) 札幌新川高
41位 28.33(2.6) 決勝 2組
        関口 結香(2) 市立札幌啓北商業高
42位 28.36(2.6) 決勝 2組
        福丸 真央(1) 札幌西高
43位 28.38(-1.3) 予選 2組
        本田 めみ(2) 恵庭南高
43位 28.38(-2.7) 予選 1組
        武田 唯(1) 札幌丘珠高
45位 28.43(-1.8) 予選 3組
        河西 胡実(1) 恵庭南高
46位 28.61(-1.4) 予選 6組
        楠 琴葉(1) 札幌新川高
46位 28.61(-1.7) 予選 5組
        山田 瑞稀(2) 札幌光星高
48位 28.67(2.0) 準決勝 2組
        四竈 友菜(2) 札幌厚別高
49位 28.68(2.7) 準決勝 1組
        小原 朱菜葉(2) 東海大札幌高
50位 28.92(2.0) 準決勝 2組
        大野 花恵(1) 札幌月寒高
51位 28.95(2.7) 準決勝 1組
        岸上 絢音(1) 札幌日大高
51位 28.95(-1.3) 予選 2組
        関口 結香(2) 市立札幌啓北商業高
53位 28.97(0.7) 準決勝 4組
        岩木 友香(1) 札幌国際情報高
54位 29.02(-2.7) 予選 1組
        向江 輝留(1) 札幌大谷高
55位 29.03(0.7) 準決勝 4組
        平田 杏華(1) 札幌東高
56位 29.08(0.0) 予選 4組
        四竈 友菜(2) 札幌厚別高
57位 29.17(-2.7) 予選 1組
        佐藤 優凪(2) 札幌稲雲高
58位 29.25(0.0) 予選 4組
        岩木 友香(1) 札幌国際情報高
58位 29.25(0.7) 準決勝 4組
        東谷 和香(1) 札幌北高
60位 29.31(1.9) 準決勝 3組
        原口 優芽(1) 札幌北高
61位 29.34(0.0) 予選 4組
        岸上 絢音(1) 札幌日大高
62位 29.36(1.9) 準決勝 3組
        土田 晴菜(1) 市立札幌旭丘高
63位 29.38(1.9) 準決勝 3組
        渡邉 心海(2) 札幌第一高
64位 29.44(2.0) 準決勝 2組
        藤代 音秋(2) 市立札幌平岸高
65位 29.48(-2.7) 予選 1組
        小原 朱菜葉(2) 東海大札幌高
66位 29.49(-1.7) 予選 5組
        平田 杏華(1) 札幌東高
67位 29.53(0.7) 準決勝 4組
        佐々木 梨帆(2) 石狩南高
68位 29.56(-1.4) 予選 6組
        大野 花恵(1) 札幌月寒高
68位 29.56(-1.8) 予選 3組
        原口 優芽(1) 札幌北高
70位 29.60(0.0) 予選 4組
        藤代 音秋(2) 市立札幌平岸高
71位 29.61(-1.8) 予選 3組
        渡邉 心海(2) 札幌第一高
72位 29.75(2.7) 準決勝 1組
        仲條 紗菜(1) 札幌大谷高
73位 30.16(-2.7) 予選 1組
        東谷 和香(1) 札幌北高
74位 30.22(-1.4) 予選 6組
        海老子 日那(2) 北海学園札幌高
75位 30.23(2.7) 準決勝 1組
        海老子 日那(2) 北海学園札幌高
76位 30.33(-1.3) 予選 2組
        仲條 紗菜(1) 札幌大谷高
77位 30.40(-2.7) 予選 1組
        佐々木 梨帆(2) 石狩南高
78位 30.44(-2.7) 予選 1組
        土田 晴菜(1) 市立札幌旭丘高
79位 30.57(0.0) 予選 4組
        渡邊 心羽音(1) 札幌東豊高
80位 30.62(-1.4) 予選 6組
        マーフィー こりん(2) 大麻高
81位 30.78(-1.3) 予選 2組
        遠藤 未悠(1) 市立札幌平岸高
82位 31.04(-1.3) 予選 2組
        千葉 梨友(2) 札幌龍谷高
83位 31.34(-1.8) 予選 3組
        厂原 優奈(1) 札幌東高
84位 31.57(0.0) 予選 4組
        吉田 青空(2) 野幌高
85位 31.85(-1.7) 予選 5組
        弘田 あかり(2) 野幌高
86位 32.12(-1.3) 予選 2組
        長谷川 莉里(1) 北星大附属高
87位 32.31(-2.7) 予選 1組
        敦賀 心羽子(1) 札幌清田高
88位 32.74(-1.8) 予選 3組
        村山 凜紗(1) 千歳高
89位 33.03(-1.8) 予選 3組
        森脇 和凛(2) 札幌清田高
90位 33.48(-1.3) 予選 2組
        市川 日向(1) 石狩南高
91位 34.29(-1.7) 予選 5組
        角田 璃香(1) 大麻高
ランキング
1位 56.98 決勝 1組
        佐々木 菜緒(2) 北海高
2位 57.73 予選 1組
        佐々木 菜緒(2) 北海高
3位 60.41 決勝 1組
        工藤 夢珠奈(2) 北海高
4位 61.43 予選 4組
        遠藤 聖女(1) 札幌大谷高
5位 61.80 決勝 1組
        川又 友菜(2) 札幌国際情報高
6位 61.87 予選 4組
        川又 友菜(2) 札幌国際情報高
7位 62.58 予選 2組
        古村 雪音(2) 札幌西高
8位 62.89 予選 3組
        工藤 夢珠奈(2) 北海高
9位 63.03 決勝 1組
        青柳 眞子(1) 立命館慶祥高
10位 63.09 決勝 1組
        佐﨑 奏(2) 恵庭北高
11位 63.12 予選 4組
        青柳 眞子(1) 立命館慶祥高
12位 63.16 予選 5組
        佐﨑 奏(2) 恵庭北高
13位 63.25 予選 1組
        芳岡 真歩(2) 市立札幌旭丘高
14位 63.74 決勝 1組
        古村 雪音(2) 札幌西高
14位 63.74 決勝 2組
        寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
16位 64.11 予選 1組
        寺岡 蒼依(2) 札幌白石高
17位 64.26 予選 2組
        吉岡 咲姫(1) 札幌月寒高
18位 64.35 決勝 2組
        江口 玲美(2) 札幌東高
19位 64.55 予選 3組
        江口 玲美(2) 札幌東高
20位 64.57 決勝 2組
        吉岡 咲姫(1) 札幌月寒高
21位 64.79 予選 4組
        南 美羽(1) 市立札幌開成中等後期
22位 64.98 予選 1組
        大野 花恵(1) 札幌月寒高
23位 65.02 予選 2組
        伊藤 芳庭(2) 東海大札幌高
24位 65.21 決勝 2組
        上村 萌寧(1) 札幌南高
25位 65.42 予選 3組
        上村 萌寧(1) 札幌南高
26位 65.47 決勝 2組
        南 美羽(1) 市立札幌開成中等後期
27位 65.80 予選 2組
        内藤 愛梨(1) 札幌光星高
28位 66.33 決勝 2組
        内藤 愛梨(1) 札幌光星高
29位 66.41 決勝 2組
        伊藤 芳庭(2) 東海大札幌高
30位 66.45 予選 2組
        佐々木 瑛菜(1) 札幌新川高
31位 66.61 決勝 2組
        大野 花恵(1) 札幌月寒高
32位 67.44 予選 1組
        蝦名 愛月(1) 市立札幌啓北商業高
33位 67.76 予選 5組
        山口 彩羽(2) 札幌大谷高
34位 67.80 予選 5組
        北川 さくら(2) 北星大附属高
35位 68.00 予選 3組
        美馬 楓(1) 市立札幌旭丘高
36位 68.05 予選 3組
        畠山 夢悠(2) 札幌平岡高
37位 68.21 決勝 1組
        遠藤 聖女(1) 札幌大谷高
38位 68.28 予選 3組
        高桑 璃子(2) 市立札幌藻岩高
39位 68.99 予選 4組
        吉田 妃那(1) 札幌清田高
40位 69.26 予選 3組
        島影 姫愛(1) 石狩南高
41位 69.58 予選 2組
        佐々木 梨帆(2) 石狩南高
42位 69.92 予選 5組
        釜ケ澤 茄奈(2) 札幌日大高
43位 69.95 予選 4組
        下村 陽菜(2) 北星大附属高
44位 71.82 予選 1組
        櫻井 ひより(2) 札幌手稲高
45位 73.13 決勝 1組
        芳岡 真歩(2) 市立札幌旭丘高
46位 73.47 予選 5組
        スミリャニチ 帝奈(1) 札幌北高
47位 73.67 予選 4組
        佐藤 美緒(1) 札幌東高
ランキング
1位 2.17.17 決勝 1組
        上西 彩未(2) 立命館慶祥高
2位 2.17.37 決勝 1組
        坂本 奈穂(2) 札幌創成高
3位 2.19.26 決勝 1組
        田口 晴海(2) 札幌北高
4位 2.23.22 予選 4組
        原田 椎菜(2) 北海高
5位 2.24.17 決勝 1組
        原田 椎菜(2) 北海高
6位 2.26.13 予選 1組
        上西 彩未(2) 立命館慶祥高
7位 2.28.34 予選 3組
        坂本 奈穂(2) 札幌創成高
8位 2.29.46 予選 2組
        田口 晴海(2) 札幌北高
9位 2.30.23 予選 2組
        鎌倉 彩音(2) 市立札幌藻岩高
10位 2.30.75 予選 2組
        新谷 紗那(2) 札幌月寒高
11位 2.30.92 予選 4組
        吉薗 日和(1) 札幌北陵高
12位 2.31.41 予選 3組
        内藤 愛梨(1) 札幌光星高
13位 2.32.01 予選 3組
        加藤 美涼(1) 北海高
14位 2.32.08 決勝 1組
        吉薗 日和(1) 札幌北陵高
15位 2.32.44 予選 5組
        南 美羽(1) 市立札幌開成中等後期
16位 2.32.73 決勝 1組
        鎌倉 彩音(2) 市立札幌藻岩高
17位 2.32.89 決勝 2組
        南 美羽(1) 市立札幌開成中等後期
18位 2.34.33 予選 1組
        植木 野乃花(1) 札幌月寒高
19位 2.34.76 決勝 1組
        新谷 紗那(2) 札幌月寒高
20位 2.35.26 予選 1組
        畠山 夢悠(2) 札幌平岡高
21位 2.36.76 決勝 2組
        加藤 美涼(1) 北海高
22位 2.38.81 予選 6組
        内見 菜緖(1) 札幌白石高
23位 2.38.85 予選 1組
        吉田 妃那(1) 札幌清田高
24位 2.39.04 予選 1組
        佐々木 莉紗(2) 千歳高
25位 2.39.64 予選 6組
        芳賀 天音(1) 札幌北高
26位 2.40.09 決勝 2組
        植木 野乃花(1) 札幌月寒高
27位 2.40.91 予選 2組
        山崎 愛奈(2) 東海大札幌高
28位 2.41.09 予選 3組
        宗像 菜々穂(2) 大麻高
29位 2.41.86 予選 6組
        島影 姫愛(1) 石狩南高
30位 2.42.42 予選 6組
        田中 清玲音(2) 東海大札幌高
31位 2.42.43 予選 2組
        松尾 流南(1) 江別高
32位 2.42.48 予選 3組
        森田 舞雪(2) 市立札幌藻岩高
33位 2.43.71 予選 5組
        高野 衣麻(1) 札幌国際情報高
34位 2.43.90 予選 4組
        中村 友南(2) 札幌厚別高
35位 2.43.91 予選 2組
        中居 美颯(2) 札幌英藍高
36位 2.45.11 決勝 2組
        畠山 夢悠(2) 札幌平岡高
37位 2.46.21 予選 2組
        佐々木 瑛菜(1) 札幌新川高
38位 2.46.88 決勝 1組
        内藤 愛梨(1) 札幌光星高
39位 2.46.96 決勝 2組
        内見 菜緖(1) 札幌白石高
40位 2.47.31 予選 4組
        吉川 小春(1) 札幌国際情報高
41位 2.48.20 決勝 2組
        芳賀 天音(1) 札幌北高
42位 2.48.22 予選 6組
        櫻井 ひより(2) 札幌手稲高
43位 2.49.32 予選 4組
        竹内 萌乃(2) 札幌創成高
44位 2.53.81 決勝 2組
        佐々木 莉紗(2) 千歳高
45位 2.54.97 予選 5組
        和田 真歩(1) 札幌清田高
46位 2.55.21 予選 4組
        野中 美都葵(2) 札幌東陵高
47位 2.56.85 予選 3組
        岡田 沙雪(1) 札幌東高
48位 2.57.72 予選 5組
        内田 菫(1) 立命館慶祥高
49位 2.58.20 予選 3組
        中津 美那(1) 千歳高
50位 2.58.42 予選 6組
        舩谷内 結菜(1) 札幌山の手高
51位 2.58.98 予選 4組
        田中 爽(1) 札幌西高
52位 3.05.15 決勝 2組
        吉田 妃那(1) 札幌清田高
53位 3.06.74 予選 3組
        米口 李緒(1) 石狩翔陽高
54位 3.11.38 予選 1組
        増田 鈴(1) 札幌龍谷高
ランキング
1位 4.47.46 決勝 2組
        坂本 奈穂(2) 札幌創成高
2位 4.53.13 決勝 1組
        始関 千華(1) 札幌南高
3位 4.56.33 決勝 2組
        秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
4位 5.01.09 決勝 1組
        原田 椎菜(2) 北海高
5位 5.07.37 決勝 1組
        岩渕 涼那(1) 札幌創成高
6位 5.09.98 決勝 2組
        湯田 夏妃(1) 札幌日大高
7位 5.11.64 決勝 2組
        佐藤根 花奈(2) 札幌北高
8位 5.26.16 決勝 2組
        後藤 栞乃(2) 北海高
9位 5.26.94 決勝 1組
        津久井 音媛(2) 札幌静修高
10位 5.27.94 決勝 2組
        鈴木 ちひろ(1) 札幌東商業高
11位 5.28.69 決勝 1組
        國澤 詩(1) 市立札幌藻岩高
12位 5.29.18 決勝 2組
        大森 彩楓(2) 札幌月寒高
13位 5.33.45 決勝 1組
        梅岡 礼(1) 札幌光星高
14位 5.33.88 決勝 1組
        黒田 陽菜乃(1) 札幌国際情報高
15位 5.38.74 決勝 2組
        塩見 薫(2) 札幌西高
16位 5.39.77 決勝 1組
        出村 瑚雪(1) 札幌月寒高
17位 5.42.05 決勝 1組
        中村 友南(2) 札幌厚別高
18位 5.42.26 決勝 1組
        福島 仁香(1) 札幌東高
19位 5.43.02 決勝 2組
        伊藤 はるな(2) 北海学園札幌高
20位 5.43.99 決勝 2組
        永田 怜(1) 東海大札幌高
21位 5.49.20 決勝 2組
        中居 美颯(2) 札幌英藍高
22位 5.49.24 決勝 2組
        森田 千晴(2) 札幌平岡高
23位 5.55.66 決勝 1組
        関澤 唯(1) 東海大札幌高
24位 5.57.48 決勝 2組
        山岸 由季(1) 札幌手稲高
25位 5.57.63 決勝 2組
        小野 天音(2) 大麻高
26位 5.58.99 決勝 1組
        中津 美那(1) 千歳高
27位 6.00.37 決勝 1組
        野中 美都葵(2) 札幌東陵高
28位 6.03.11 決勝 1組
        有馬 来遥(2) 札幌英藍高
29位 6.21.01 決勝 2組
        藤原 ゆうな(2) 札幌光星高
30位 6.27.42 決勝 2組
        森 咲夏(1) 市立札幌藻岩高
31位 6.35.22 決勝 2組
        太田 妃乃(2) 札幌北陵高
ランキング
1位 10.33.98 決勝
        秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
2位 10.52.99 決勝
        佐藤根 花奈(2) 札幌北高
3位 10.58.88 決勝
        始関 千華(1) 札幌南高
4位 11.19.19 決勝
        田中 清玲音(2) 東海大札幌高
5位 11.29.79 決勝
        森口 まなか(1) 札幌創成高
6位 11.29.94 決勝
        山崎 愛奈(2) 東海大札幌高
7位 11.35.47 決勝
        津久井 音媛(2) 札幌静修高
8位 11.38.86 決勝
        松坂 在里(1) 札幌創成高
9位 11.59.97 決勝
        梅岡 礼(1) 札幌光星高
10位 12.02.64 決勝
        塩見 薫(2) 札幌西高
11位 12.03.44 決勝
        黒田 陽菜乃(1) 札幌国際情報高
12位 12.50.59 決勝
        春名 小都(1) 札幌第一高
13位 13.05.55 決勝
        森田 千晴(2) 札幌平岡高
14位 13.20.69 決勝
        有馬 来遥(2) 札幌英藍高
15位 13.40.10 決勝
        工藤 碧(1) 大麻高
16位 13.41.43 決勝
        長原 琶湖(1) 札幌東高
17位 13.43.04 決勝
        宮原 梢(1) 大麻高
18位 13.52.64 決勝
        舩谷内 結菜(1) 札幌山の手高
19位 14.12.08 決勝
        柴田 美優(2) 札幌光星高
ランキング
1位 14.81(1.3) 決勝 1組
        坂東 凜(2) 北海高
2位 15.15(-1.2) 予選 1組
        坂東 凜(2) 北海高
3位 15.25(1.3) 決勝 1組
        中田 莉緒(2) 札幌国際情報高
4位 15.82(1.3) 決勝 1組
        盛田 侑鈴(1) 恵庭北高
5位 15.93(1.3) 決勝 1組
        諸澤 愛琉(2) 恵庭南高
6位 16.07(-1.1) 予選 2組
        中田 莉緒(2) 札幌国際情報高
7位 16.30(-0.8) 予選 3組
        諸澤 愛琉(2) 恵庭南高
8位 16.33(1.3) 決勝 1組
        佐藤 真由香(1) 札幌西陵高
9位 16.36(1.3) 決勝 1組
        井澤 叶美(2) 札幌白石高
10位 16.40(1.3) 決勝 1組
        山本 明里(2) 札幌国際情報高
11位 16.47(1.9) 決勝 2組
        本間 そよか(1) 札幌平岡高
12位 16.51(-0.8) 予選 3組
        山本 明里(2) 札幌国際情報高
12位 16.51(1.9) 決勝 2組
        津川 歩乃梨(1) 札幌西高
14位 16.53(-0.8) 予選 3組
        浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
15位 16.55(1.3) 決勝 1組
        浜向 遥菜(2) 札幌月寒高
16位 16.64(-1.1) 予選 2組
        井澤 叶美(2) 札幌白石高
17位 16.65(1.9) 決勝 2組
        南畑 万葉(2) 恵庭南高
18位 16.73(1.9) 決勝 2組
        永島 綾乃(2) 札幌稲雲高
19位 16.74(1.9) 決勝 2組
        肥田 せな(2) 札幌日大高
19位 16.74(-1.1) 予選 2組
        佐藤 真由香(1) 札幌西陵高
21位 16.80(-1.2) 予選 1組
        盛田 侑鈴(1) 恵庭北高
22位 16.81(1.9) 決勝 2組
        中村 遼(2) 千歳高
23位 16.86(-1.2) 予選 1組
        山下 凛子(1) 札幌啓成高
24位 16.93(-0.5) 予選 4組
        津川 歩乃梨(1) 札幌西高
25位 16.95(-0.5) 予選 4組
        南畑 万葉(2) 恵庭南高
26位 17.10(1.9) 決勝 2組
        本間 渚彩(1) 札幌北高
27位 17.14(-1.2) 予選 1組
        永島 綾乃(2) 札幌稲雲高
28位 17.15(-1.1) 予選 2組
        中村 遼(2) 千歳高
29位 17.23(-0.8) 予選 3組
        本間 渚彩(1) 札幌北高
30位 17.28(-1.1) 予選 2組
        肥田 せな(2) 札幌日大高
31位 17.35(-0.8) 予選 3組
        本間 そよか(1) 札幌平岡高
32位 17.49(-0.5) 予選 4組
        西脇 江里子(1) 札幌東高
33位 17.51(-0.5) 予選 4組
        濵名 杏果(1) 札幌大谷高
34位 17.64(-1.1) 予選 2組
        井出 真綾(2) 札幌第一高
35位 18.00(-0.5) 予選 4組
        高畑 朱里(2) 札幌北高
36位 18.02(-1.2) 予選 1組
        岡本 七夏(1) 札幌南高
37位 18.07(-0.8) 予選 3組
        中川 美咲(2) 札幌東高
38位 18.16(-0.5) 予選 4組
        萬屋 天音(1) 市立札幌旭丘高
39位 18.60(-1.1) 予選 2組
        及川 詩乃羽(1) 北海高
40位 18.77(-1.1) 予選 2組
        原田 澪音(1) 札幌啓成高
41位 19.07(1.9) 決勝 2組
        山下 凛子(1) 札幌啓成高
42位 19.44(-1.2) 予選 1組
        荒井 凜音(2) 札幌英藍高
43位 19.92(-1.2) 予選 1組
        井澤 咲耶(1) 札幌月寒高
44位 21.82(-0.5) 予選 4組
        野上 仁寧(1) 北星大附属高
ランキング
1位 68.73 決勝 2組
        青柳 眞子(1) 立命館慶祥高
2位 69.54 決勝 1組
        谷脇 愛珠(1) 立命館慶祥高
3位 70.33 決勝 2組
        永島 綾乃(2) 札幌稲雲高
4位 70.82 決勝 2組
        斉藤 百南(1) 札幌北高
5位 70.83 決勝 2組
        尾崎 亜弥(2) 札幌月寒高
6位 71.03 決勝 3組
        神保 妃里(1) 恵庭南高
7位 71.39 決勝 1組
        山下 凛子(1) 札幌啓成高
8位 71.41 決勝 3組
        森長 姫花(2) 札幌東商業高
9位 72.04 決勝 2組
        本間 そよか(1) 札幌平岡高
10位 73.14 決勝 1組
        西脇 江里子(1) 札幌東高
11位 73.59 決勝 1組
        宮川 琴羽(2) 札幌国際情報高
12位 73.79 決勝 2組
        南畑 万葉(2) 恵庭南高
13位 74.64 決勝 3組
        中川 美咲(2) 札幌東高
14位 74.94 決勝 3組
        松田 ひなた(1) 北海高
15位 75.43 決勝 3組
        関口 怜奈(1) 札幌大谷高
16位 75.68 決勝 3組
        肥田 せな(2) 札幌日大高
17位 77.05 決勝 1組
        萬屋 天音(1) 市立札幌旭丘高
18位 77.45 決勝 1組
        澤田 葵(1) 札幌大谷高
19位 79.46 決勝 3組
        小野 弥南(1) 市立札幌平岸高
20位 79.54 決勝 1組
        中島 由貴(1) 札幌北高
21位 84.09 決勝 3組
        村井 ののか(2) 札幌英藍高
22位 86.18 決勝 1組
        内見 菜緖(1) 札幌白石高
23位 86.50 決勝 1組
        大山 彩花里(1) 札幌清田高
24位 91.13 決勝 2組
        原田 澪音(1) 札幌啓成高
ランキング
1位 27.35.27 決勝
        田口 晴海(2) 札幌北高
2位 33.07.03 決勝
        芳賀 天音(1) 札幌北高
3位 36.15.96 決勝
        大泉 柊(1) 札幌白石高
4位 36.59.94 決勝
        雨宮 奈々子(2) 札幌白石高
5位 37.43.16 決勝
        武田 茉綾(2) 札幌東高
6位 38.59.43 決勝
        田中 爽(1) 札幌西高
7位 40.44.64 決勝
        中村 美弥日(1) 札幌西高
ランキング
1位 48.72 決勝 1組
       北海高
2位 48.84 決勝 1組
       恵庭北高
3位 49.08 予選 2組
       北海高
4位 49.27 決勝 1組
       立命館慶祥高
5位 49.33 予選 1組
       恵庭北高
6位 49.75 予選 3組
       立命館慶祥高
7位 50.09 予選 2組
       札幌大谷高
8位 50.37 決勝 1組
       札幌大谷高
9位 51.00 決勝 1組
       札幌国際情報高
10位 51.15 予選 2組
       札幌国際情報高
11位 51.93 決勝 1組
       恵庭南高
12位 52.01 予選 4組
       恵庭南高
13位 52.23 予選 3組
       札幌日大高
14位 52.46 予選 2組
       札幌東高
15位 52.47 予選 1組
       札幌月寒高
16位 52.51 決勝 2組
       札幌西高
17位 52.78 予選 4組
       札幌西高
18位 53.05 予選 3組
       札幌稲雲高
19位 53.09 決勝 1組
       札幌東高
20位 53.21 決勝 2組
       札幌月寒高
21位 53.26 予選 3組
       札幌南高
22位 53.46 決勝 2組
       札幌稲雲高
23位 53.53 決勝 2組
       札幌南高
24位 53.81 予選 2組
       札幌啓成高
25位 53.85 決勝 2組
       北星大附属高
26位 54.03 予選 1組
       北星大附属高
27位 54.04 決勝 1組
       札幌日大高
28位 54.12 予選 4組
       札幌第一高
29位 54.20 予選 1組
       市立札幌啓北商業高
30位 54.42 決勝 2組
       札幌啓成高
31位 54.70 予選 4組
       千歳高
32位 54.71 決勝 2組
       市立札幌啓北商業高
33位 54.72 予選 4組
       札幌北高
34位 54.95 予選 3組
       札幌新川高
35位 54.96 予選 2組
       大麻高
36位 55.15 予選 2組
       石狩南高
37位 56.00 予選 3組
       市立札幌藻岩高
38位 56.85 予選 4組
       札幌光星高
39位 56.87 予選 1組
       札幌清田高
40位 59.75 予選 1組
       市立札幌平岸高
41位 64.18 決勝 2組
       札幌第一高
ランキング
1位 4.04.16 決勝 1組
       北海高
2位 4.12.89 決勝 2組
       立命館慶祥高
3位 4.18.63 決勝 3組
       札幌国際情報高
4位 4.19.06 決勝 3組
       札幌月寒高
5位 4.20.21 決勝 3組
       恵庭南高
6位 4.22.29 決勝 1組
       札幌南高
7位 4.24.83 決勝 3組
       札幌西高
8位 4.25.42 決勝 3組
       札幌東高
9位 4.25.69 決勝 2組
       札幌北高
10位 4.26.34 決勝 2組
       札幌日大高
11位 4.27.06 決勝 2組
       市立札幌旭丘高
12位 4.28.15 決勝 1組
       札幌大谷高
13位 4.29.77 決勝 3組
       札幌白石高
14位 4.29.81 決勝 1組
       北星大附属高
15位 4.33.98 決勝 1組
       市立札幌藻岩高
16位 4.37.32 決勝 1組
       市立札幌啓北商業高
17位 4.39.16 決勝 1組
       千歳高
18位 4.40.22 決勝 2組
       札幌光星高
19位 4.42.47 決勝 3組
       石狩南高
20位 4.47.02 決勝 3組
       札幌英藍高
21位 4.47.60 決勝 2組
       札幌啓成高
22位 4.51.39 決勝 2組
       札幌清田高
ランキング
1位 1.59 決勝
        山口 虹羽(2) 北海高
2位 1.53 決勝
        濵名 杏果(1) 札幌大谷高
3位 1.50 決勝
        楠本 柚(2) 札幌大谷高
3位 1.50 決勝
        奥山 優月(1) 恵庭北高
5位 1.45 決勝
        壬生 知花(2) 札幌国際情報高
5位 1.45 決勝
        山本 明里(2) 札幌国際情報高
5位 1.45 決勝
        本間 渚彩(1) 札幌北高
8位 1.40 決勝
        小野寺 紅好(1) 札幌東陵高
8位 1.40 決勝
        松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
10位 1.35 決勝
        大橋 智花(1) 石狩南高
10位 1.35 決勝
        長谷部 光香(1) 札幌東高
10位 1.35 決勝
        津川 歩乃梨(1) 札幌西高
10位 1.35 決勝
        田野 花恋(1) 市立札幌藻岩高
ランキング
1位 2.50 決勝
        川口 凜凪(2) 札幌東商業高
1位 2.50 決勝
        阿部 唯花(2) 札幌手稲高
3位 2.40 決勝
        水野 結(2) 石狩南高
3位 2.40 決勝
        鈴木 ちひろ(1) 札幌東商業高
5位 2.20 決勝
        氏家 優萠(1) 札幌あすかぜ高
6位 2.10 決勝
        白戸 睦海(1) 札幌国際情報高
ランキング
1位 5.64(2.1) 決勝 1組
        神田 琉杏(1) 立命館慶祥高
2位 5.38(1.2) 決勝 2組
        千葉 紅美和(1) 立命館慶祥高
3位 5.28(-0.3) 決勝 2組
        小林 美月(1) 札幌日大高
4位 5.10(0.1) 決勝 1組
        小田 葉月(2) 札幌大谷高
5位 4.79(1.0) 決勝 2組
        西村 陽楠(2) 恵庭南高
6位 4.71(1.0) 決勝 2組
        佐々木 陽愛(1) 札幌大谷高
7位 4.60(0.6) 決勝 1組
        籾山 真緒(2) 北海高
8位 4.57(1.4) 決勝 2組
        前野 花歩(2) 札幌月寒高
9位 4.53(0.5) 決勝 2組
        関口 結香(2) 市立札幌啓北商業高
10位 4.52(1.8) 決勝 1組
        市耒 詩華(1) 市立札幌啓北商業高
11位 4.46(0.2) 決勝 1組
        渡部 みさき(2) 札幌東高
12位 4.44(0.8) 決勝 2組
        井内 芽生(1) 札幌東高
13位 4.41(1.1) 決勝 1組
        佐藤 真由香(1) 札幌西陵高
14位 4.40(2.2) 決勝 2組
        山寺 檜(1) 札幌啓成高
15位 4.39(1.2) 決勝 1組
        安本 嶺杏(2) 札幌北高
16位 4.32(0.7) 決勝 1組
        及川 紗弥(2) 大麻高
17位 4.30(1.7) 決勝 1組
        白取 可愛(1) 札幌稲雲高
18位 4.28(1.6) 決勝 2組
        内藤 和花(1) 東海大札幌高
19位 4.26(1.9) 決勝 2組
        荒 嘉恋(1) 札幌国際情報高
19位 4.26(2.0) 決勝 1組
        関 佳純(1) 市立札幌藻岩高
21位 4.20(0.4) 決勝 1組
        外山 茉奈(1) 札幌新川高
22位 4.17(0.1) 決勝 2組
        棗 春奈(2) 札幌東陵高
23位 4.07(1.5) 決勝 2組
        小野田 愛花(2) 大麻高
24位 4.02(0.3) 決勝 2組
        三浦 杏(1) 札幌日大高
25位 4.00(0.5) 決勝 1組
        敦沢 香弥(1) 市立札幌平岸高
26位 3.92(1.3) 決勝 1組
        花田 蒼(1) 札幌月寒高
27位 3.91(0.2) 決勝 1組
        茂木 美里愛(1) 恵庭南高
28位 3.84(0.0) 決勝 1組
        澤田 来海(1) 札幌北陵高
29位 3.82(1.1) 決勝 1組
        櫻井 舞花(2) 千歳高
30位 3.81(1.8) 決勝 2組
        髙橋 夏翠(1) 北海高
31位 3.79(2.5) 決勝 2組
        津島 恋杏(1) 札幌あすかぜ高
32位 3.69(-0.1) 決勝 2組
        小澤 葉月(1) 札幌新川高
33位 3.65(1.6) 決勝 1組
        東谷 和香(1) 札幌北高
34位 3.54(1.3) 決勝 2組
        春木 栞里(1) 千歳高
35位 3.39(-0.2) 決勝 1組
        秋元 美咲希(1) 札幌あすかぜ高
36位 3.10(1.6) 決勝 2組
        那珂 日和(1) 札幌光星高
ランキング
1位 11.39(2.5) 決勝
        千葉 紅美和(1) 立命館慶祥高
2位 10.61(1.4) 決勝
        松田 果蓮(2) 立命館慶祥高
3位 10.37(1.2) 決勝
        西村 陽楠(2) 恵庭南高
4位 10.28(1.9) 決勝
        結城 帆南(2) 北星大附属高
5位 10.03(1.6) 決勝
        安本 嶺杏(2) 札幌北高
6位 9.97(0.1) 決勝
        井内 芽生(1) 札幌東高
7位 9.87(1.3) 決勝
        小野 晴香(1) 札幌大谷高
8位 9.75(1.7) 決勝
        山寺 檜(1) 札幌啓成高
9位 9.45(1.3) 決勝
        三国 柑奈(1) 札幌白石高
10位 9.42(0.6) 決勝
        前野 花歩(2) 札幌月寒高
11位 9.15(0.0) 決勝
        及川 紗弥(2) 大麻高
ランキング
1位 10.25 決勝
        池田 侑未(2) 札幌大谷高
2位 9.28 決勝
        岡 遥瀬(2) 北星大附属高
3位 9.13 決勝
        東 侑亜(1) 札幌大谷高
4位 9.03 決勝
        古内 佑奈(1) 札幌国際情報高
5位 8.98 決勝
        木戸 すず(2) 恵庭南高
6位 8.91 決勝
        小野田 愛香(2) 石狩翔陽高
7位 8.30 決勝
        木村 千恵里(2) 市立札幌啓北商業高
8位 7.97 決勝
        稲川 遥夏(2) 札幌日大高
9位 7.69 決勝
        久滝 七穂(1) 札幌第一高
10位 7.63 決勝
        内藤 和花(1) 東海大札幌高
11位 6.59 決勝
        森 みく(2) 札幌清田高
12位 6.51 決勝
        山下 真奈(2) 市立札幌旭丘高
13位 6.48 決勝
        小石川 恋歌(1) 恵庭北高
14位 6.41 決勝
        佐藤 涼音(2) 札幌国際情報高
15位 6.09 決勝
        平田 杏華(1) 札幌東高
16位 6.07 決勝
        前中 日菜(2) 札幌新川高
17位 6.06 決勝
        坂田 麗美(1) 札幌清田高
18位 6.04 決勝
        角田 璃香(1) 大麻高
19位 6.02 決勝
        川口 凜凪(2) 札幌東商業高
20位 5.79 決勝
        笠井 愛加(2) とわの森三愛高
21位 5.69 決勝
        真田 愛夏(2) 札幌第一高
22位 5.61 決勝
        平野 夏菜美(1) 札幌西陵高
23位 5.01 決勝
        丹尾 百花(1) 札幌東高
24位 4.35 決勝
        小野田 愛花(2) 大麻高
ランキング
1位 26.70 決勝
        木戸 さくら(2) 立命館慶祥高
2位 26.37 決勝
        野澤 星南美(1) 札幌啓成高
3位 26.36 決勝
        岡 遥瀬(2) 北星大附属高
4位 26.35 決勝
        池田 侑未(2) 札幌大谷高
5位 25.31 決勝
        木戸 すず(2) 恵庭南高
6位 24.71 決勝
        一條 真子(2) 札幌北高
7位 24.08 決勝
        栁澤 羽那(1) 市立札幌藻岩高
8位 23.11 決勝
        小野田 愛香(2) 石狩翔陽高
9位 21.30 決勝
        清野 叶希(2) 札幌英藍高
10位 21.09 決勝
        木村 千恵里(2) 市立札幌啓北商業高
11位 20.45 決勝
        武下 楽菜(2) 北星大附属高
12位 20.25 決勝
        武山 歩未(1) 札幌東商業高
13位 19.45 決勝
        遠藤 希衣紗(1) 札幌国際情報高
14位 18.25 決勝
        和田 美里(2) とわの森三愛高
15位 18.19 決勝
        三上 姫奈(1) 恵庭北高
16位 17.08 決勝
        佐藤 涼音(2) 札幌国際情報高
17位 16.07 決勝
        成澤 七星(2) とわの森三愛高
18位 14.54 決勝
        佐々木 遙(1) 北広島西高
19位 10.73 決勝
        堀田 梓(1) 札幌清田高
ランキング
1位 27.61 決勝
        武下 楽菜(2) 北星大附属高
2位 21.56 決勝
        渡邊 京香(2) 立命館慶祥高
3位 18.72 決勝
        野上 仁寧(1) 北星大附属高
4位 17.77 決勝
        但田 風花(1) 石狩南高
5位 14.49 決勝
        山下 真奈(2) 市立札幌旭丘高
6位 13.08 決勝
        坂田 麗美(1) 札幌清田高
7位 10.78 決勝
        芳賀 美蕾(1) 石狩南高
ランキング
1位 37.24 決勝
        加茂 麗奈(1) 札幌第一高
2位 35.28 予選 2組
        加茂 麗奈(1) 札幌第一高
3位 32.92 決勝
        松本 萌加(2) 東海大札幌高
4位 32.55 予選 2組
        髙橋 郁乃(2) 札幌国際情報高
5位 31.59 決勝
        髙橋 郁乃(2) 札幌国際情報高
6位 31.31 決勝
        小石川 恋歌(1) 恵庭北高
7位 30.48 予選 1組
        松本 萌加(2) 東海大札幌高
8位 29.88 決勝
        渡邊 京香(2) 立命館慶祥高
9位 29.87 決勝
        諌山 みなみ(1) 札幌第一高
10位 29.31 決勝
        太田 千智(2) 札幌国際情報高
11位 27.57 決勝
        横山 くるみ(1) 札幌厚別高
12位 27.30 予選 2組
        小石川 恋歌(1) 恵庭北高
13位 26.18 予選 1組
        太田 千智(2) 札幌国際情報高
14位 26.09 予選 1組
        諌山 みなみ(1) 札幌第一高
15位 25.96 予選 2組
        布施 春奈(1) 市立札幌啓北商業高
16位 25.08 予選 1組
        渡邊 京香(2) 立命館慶祥高
17位 25.06 予選 1組
        蝦名 愛月(1) 市立札幌啓北商業高
18位 25.04 予選 1組
        横山 くるみ(1) 札幌厚別高
19位 24.94 予選 2組
        正武家 あおい(1) 札幌東高
20位 24.17 決勝
        布施 春奈(1) 市立札幌啓北商業高
21位 23.74 決勝
        有森 ひかり(2) 札幌清田高
22位 23.42 決勝
        蝦名 愛月(1) 市立札幌啓北商業高
23位 23.41 予選 1組
        有森 ひかり(2) 札幌清田高
24位 22.94 予選 1組
        福本 莉子(1) 札幌啓成高
25位 22.20 予選 2組
        佐藤 琴乃(1) 市立札幌藻岩高
26位 22.03 決勝
        正武家 あおい(1) 札幌東高
27位 21.91 予選 2組
        千葉 愛佳(2) 札幌月寒高
28位 21.32 予選 2組
        大場 悠加(2) とわの森三愛高
29位 21.29 予選 1組
        長谷部 光香(1) 札幌東高
30位 21.08 予選 2組
        稲川 遥夏(2) 札幌日大高
31位 20.94 予選 1組
        東 侑亜(1) 札幌大谷高
32位 20.39 予選 2組
        吉住 萌奈(1) 札幌北高
33位 20.11 予選 2組
        長嶋 若菜(1) 札幌清田高
34位 18.45 予選 1組
        下村 陽菜(2) 北星大附属高
35位 18.37 予選 2組
        佐々木 遙(1) 北広島西高
36位 18.15 予選 1組
        細川 明日望(2) 野幌高
37位 17.63 予選 2組
        前中 日菜(2) 札幌新川高
38位 17.56 予選 1組
        木戸 さくら(2) 立命館慶祥高
39位 17.54 予選 2組
        櫻井 舞花(2) 千歳高
40位 15.57 予選 2組
        山田 知奈(1) 市立札幌旭丘高
41位 14.97 予選 2組
        髙橋 愛葵(1) 石狩翔陽高
42位 14.37 予選 2組
        戸川 七海(2) 千歳高
43位 10.59 予選 1組
        佐藤 可憐(1) 札幌丘珠高

フォローする