三重県鈴鹿亀山地区中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、三重県鈴鹿亀山地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

三重県鈴鹿亀山地区中学校陸上

会場:AGF鈴鹿
開催日:2021年8月26日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 11.62 吉田 有輝(3) 鼓ケ浦中
2位 12.35 打田 悠真(3) 亀山中部中
3位 12.57 鈴木 逢生(3) 鈴鹿白子中
4位 12.91 笠木 颯斗(3) 創徳中
5位 12.91 早川 小太郎(3) 平田野中
6位 13.36 碓井 晟大(3) 白鳥中
7位 13.71 中野 智紀(3) 鈴鹿中
8位 14.54 亀井 健翔(3) 千代崎中
予選 2組 (-1.1)
1位 11.95 加藤 光(3) 白鳥中
2位 12.33 判治 優希(3) 鼓ケ浦中
3位 12.58 伊藤 奏都(3) 大木中
4位 12.76 平田 大知(3) 創徳中
5位 13.30 西尾 輝(3) 鈴鹿白子中
6位 13.44 田端 天成(3) 千代崎中
7位 13.52 サムエル イチロ(3) 平田野中
8位 15.43 藤岡 葵一(3) 亀山中部中
予選 3組 (-1.4)
1位 11.89 松永 陸(3) 鈴鹿白子中
2位 12.11 鈴木 佑太朗(3) 鈴鹿白子中
3位 12.49 曲田 優斗(3) 亀山中部中
4位 12.67 瀬尾 洋介(3) 鈴鹿神戸中
5位 12.88 久慈 真斗(3) 千代崎中
6位 13.28 山川 雄大(3) 鼓ケ浦中
7位 13.76 中川 天聖(3) 大木中
8位 14.52 シンプソン 丈(3) 鈴鹿中
予選 4組 (-1.4)
1位 11.82 山口 煌弥(3) 千代崎中
2位 11.87 中西 康真(3) 鈴鹿白子中
3位 12.28 大橋 凌太(3) 平田野中
4位 12.62 長谷川 弘翔(3) 大木中
5位 12.75 稲富 颯(3) 鼓ケ浦中
6位 13.51 藤田 悠斗(3) 鈴峰中
7位 13.80 松村 洸哉(3) 亀山中部中
8位 13.85 鈴木 幸之介(3) 鈴鹿白子中
予選 5組 (-1.7)
1位 12.02 松浦 陸(3) 鈴鹿白子中
2位 12.71 伊藤 愛斗(3) 鈴鹿神戸中
3位 12.72 石井 光稀(3) 平田野中
4位 12.89 岩田 怜真(3) 千代崎中
5位 12.97 稲生 悠(3) 天栄中
6位 14.19 小野 拓翔(3) 鈴鹿中
7位 15.15 六谷 謙心(3) 鼓ケ浦中
予選 6組 (0.5)
1位 11.88 緒方 英二(3) 鈴鹿中
2位 12.00 前田 祐輝(3) 鼓ケ浦中
3位 12.74 小西 勇輝(3) 鈴峰中
4位 13.19 森山 耀太(3) 鈴鹿白子中
5位 13.32 井上 愁己(3) 鈴鹿白子中
6位 13.59 古川 歩(3) 平田野中
予選 7組 (-1.5)
1位 11.81 近藤 遼空(3) 千代崎中
2位 12.56 伊藤 景虎(3) 平田野中
3位 12.75 中山 誠一(3) 創徳中
4位 13.02 小池 陽大(3) 鈴鹿白子中
5位 13.72 武田 康生(3) 亀山中部中
6位 14.29 宮崎 晴己(3) 鼓ケ浦中
7位 14.31 大沢 兆成(3) 亀山中
決勝 (-0.2)
1位 11.45 吉田 有輝(3) 鼓ケ浦中
2位 11.68 山口 煌弥(3) 千代崎中
3位 11.77 松永 陸(3) 鈴鹿白子中
4位 11.82 近藤 遼空(3) 千代崎中
5位 11.88 加藤 光(3) 白鳥中
6位 11.91 緒方 英二(3) 鈴鹿中
7位 11.99 中西 康真(3) 鈴鹿白子中
8位 12.01 前田 祐輝(3) 鼓ケ浦中
予選 1組 (-0.1)
1位 22.82 吉田 有輝(3) 鼓ケ浦中
2位 24.02 山口 煌弥(3) 千代崎中
3位 25.54 伊藤 景虎(3) 平田野中
4位 25.87 児玉 晴哉(3) 亀山中
5位 26.33 笠木 颯斗(3) 創徳中
6位 29.28 宮崎 晴己(3) 鼓ケ浦中
予選 2組 (-0.5)
1位 23.79 塚原 達也(3) 亀山中部中
2位 23.93 中西 康真(3) 鈴鹿白子中
3位 25.19 瀬尾 洋介(3) 鈴鹿神戸中
4位 25.85 中山 誠一(3) 創徳中
5位 28.43 古川 歩(3) 平田野中
6位 30.83 六谷 謙心(3) 鼓ケ浦中
予選 3組 (0.6)
1位 23.95 松永 陸(3) 鈴鹿白子中
2位 23.99 鈴木 佑太朗(3) 鈴鹿白子中
3位 25.44 中川 千秋(3) 平田野中
4位 26.52 山川 雄大(3) 鼓ケ浦中
5位 27.38 中川 天聖(3) 大木中
予選 4組 (1.1)
1位 23.68 緒方 英二(3) 鈴鹿中
2位 24.06 松浦 陸(3) 鈴鹿白子中
3位 24.92 大橋 凌太(3) 平田野中
4位 25.00 平岡 駿一(3) 白鳥中
5位 25.05 判治 優希(3) 鼓ケ浦中
6位 25.76 長谷川 弘翔(3) 大木中
決勝 (-0.4)
1位 22.58 吉田 有輝(3) 鼓ケ浦中
2位 23.18 塚原 達也(3) 亀山中部中
3位 23.66 中西 康真(3) 鈴鹿白子中
4位 23.66 松永 陸(3) 鈴鹿白子中
5位 23.68 緒方 英二(3) 鈴鹿中
6位 23.75 鈴木 佑太朗(3) 鈴鹿白子中
7位 23.89 山口 煌弥(3) 千代崎中
8位 24.25 松浦 陸(3) 鈴鹿白子中
決勝
1位 52.04 塚原 達也(3) 亀山中部中
2位 56.15 平岡 駿一(3) 白鳥中
3位 56.31 中川 千秋(3) 平田野中
4位 58.57 児玉 晴哉(3) 亀山中
5位 60.79 岡野 一心(3) 鼓ケ浦中
6位 62.77 田中 そら(3) 創徳中
7位 66.32 シンプソン 丈(3) 鈴鹿中
タイムレース 1組
1位 2.09.75 伊藤 伶真(3) 白鳥中
2位 2.26.31 小林 信貴(3) 鈴鹿神戸中
3位 2.29.76 田中 礼悟(3) 大木中
4位 2.34.89 大沢 兆成(3) 亀山中
5位 2.36.68 田中 晴也(3) 創徳中
6位 2.43.70 石井 昊生(3) 平田野中
7位 2.58.87 伊東 礼央(3) 亀山中
タイムレース 2組
1位 2.14.91 吉田 陽翔(3) 平田野中
2位 2.20.31 岡野 一心(3) 鼓ケ浦中
3位 2.20.39 伊藤 大地(3) 亀山中部中
4位 2.20.91 西田 朋泰(3) 千代崎中
5位 2.21.41 小岐須 健(3) 鈴鹿神戸中
6位 2.25.30 吉岡 優太(3) 亀山中部中
7位 2.26.24 阿部 志温(3) 平田野中
8位 2.26.47 神野 大智(3) 鈴鹿神戸中
9位 2.31.32 川畑 裕夢(3) 鈴鹿神戸中
タイムレース 3組
1位 2.02.82 伊東 優希(3) 亀山中
2位 2.07.43 平田 凛太朗(3) 鈴鹿白子中
3位 2.09.15 山中 航太(3) 大木中
4位 2.09.83 阿部 泰樹(3) 平田野中
5位 2.11.10 堤山 航(3) 鈴鹿神戸中
6位 2.11.15 山中 拓大(3) 大木中
7位 2.11.36 新開 翔太(3) 鈴鹿白子中
8位 2.13.56 小林 星生(3) 白鳥中
9位 2.17.13 岡田 和樹(3) 白鳥中
決勝
1位 4.18.68 平田 凛太朗(3) 鈴鹿白子中
2位 4.19.09 新開 翔太(3) 鈴鹿白子中
3位 4.23.58 伊藤 伶真(3) 白鳥中
4位 4.24.40 山中 航太(3) 大木中
5位 4.31.19 吉田 陽翔(3) 平田野中
6位 4.31.32 ヤマニハ レオナルド(3) 鈴鹿白子中
7位 4.33.80 岡田 和樹(3) 白鳥中
8位 4.37.13 阿部 泰樹(3) 平田野中
9位 4.39.74 西川 陸斗(3) 鈴鹿白子中
10位 4.41.47 堤山 航(3) 鈴鹿神戸中
11位 4.42.06 木納 俊介(3) 鼓ケ浦中
12位 4.52.50 阿部 志温(3) 平田野中
13位 4.56.62 市川 拳暉(3) 鈴峰中
14位 4.57.84 松葉 圭斗(3) 亀山中部中
15位 5.00.14 小林 信貴(3) 鈴鹿神戸中
16位 5.00.68 小岐須 健(3) 鈴鹿神戸中
17位 5.03.84 田中 礼悟(3) 大木中
18位 5.05.30 西田 朋泰(3) 千代崎中
19位 5.08.46 横山 翼(3) 亀山中部中
20位 5.10.05 神野 大智(3) 鈴鹿神戸中
21位 5.24.89 松本 理玖(3) 亀山中部中
22位 5.42.08 石井 昊生(3) 平田野中
23位 6.21.14 伊東 礼央(3) 亀山中
決勝
1位 10.09.12 西川 陸斗(3) 鈴鹿白子中
2位 10.09.13 ヤマニハ レオナルド(3) 鈴鹿白子中
3位 10.17.40 木納 俊介(3) 鼓ケ浦中
4位 10.46.76 戸田 悠聖(3) 亀山中
5位 11.16.76 市川 拳暉(3) 鈴峰中
決勝 (-0.2)
1位 16.42 近藤 遼空(3) 千代崎中
2位 16.59 稲生 悠(3) 天栄中
3位 18.93 サムエル イチロ(3) 平田野中
4位 19.87 別府 海来(3) 亀山中部中
5位 19.97 鈴木 幸之介(3) 鈴鹿白子中
予選 1組
1位 46.34亀山中部中
2位 46.71鈴鹿神戸中
3位 48.05大木中
4位 48.21平田野中
予選 2組
1位 44.78鈴鹿白子中
2位 44.80鼓ケ浦中
3位 47.27創徳中
4位 47.82白鳥中
5位 49.85鈴峰中
6位 50.13亀山中
決勝
1位 44.51鈴鹿白子中
2位 44.87鼓ケ浦中
3位 45.77亀山中部中
4位 46.90鈴鹿神戸中
5位 46.90創徳中
6位 47.39平田野中
7位 47.61白鳥中
8位 48.25大木中
決勝
1位 1.88 石井 光稀(3) 平田野中
2位 1.72 武田 康生(3) 亀山中部中
3位 1.50 久慈 真斗(3) 千代崎中
4位 1.45 亀井 健翔(3) 千代崎中
5位 1.35 田端 天成(3) 千代崎中
決勝
1位 5.73 (1.2) 打田 悠真(3) 亀山中部中
2位 5.63 (1.2) 伊藤 愛斗(3) 鈴鹿神戸中
3位 5.51 (1.5) 小西 勇輝(3) 鈴峰中
4位 5.43 (1.2) 稲富 颯(3) 鼓ケ浦中
5位 5.41 (1.0) 早川 小太郎(3) 平田野中
6位 5.34 (0.8) 近藤 璃空(3) 千代崎中
7位 5.09 (1.2) 岩田 怜真(3) 千代崎中
8位 5.07 (1.0) 浜村 律貴(3) 鈴鹿白子中
9位 4.90 (1.5) 伊藤 奏都(3) 大木中
10位 4.87 (1.0) 小池 陽大(3) 鈴鹿白子中
11位 4.66 (0.2) 藤田 悠斗(3) 鈴峰中
12位 4.58 (1.5) 碓井 晟大(3) 白鳥中
13位 4.53 (0.4) 井上 愁己(3) 鈴鹿白子中
14位 4.11 (1.0) 西尾 輝(3) 鈴鹿白子中
決勝
1位 10.81 (1.5) 浜村 律貴(3) 鈴鹿白子中
2位 10.46 (1.5) 森山 耀太(3) 鈴鹿白子中
決勝
1位 10.55 藤原 琢磨(3) 鈴鹿白子中
2位 10.05 鈴木 逢生(3) 鈴鹿白子中
3位 9.96 谷口 真祥(3) 鈴峰中
4位 9.31 村田 鷹星(3) 亀山中
5位 9.15 井上 聖琉(3) 亀山中部中
6位 8.82 中浜 友翔(3) 鈴鹿白子中
7位 8.22 真瀬 新一(3) 鈴鹿白子中
決勝
1位 39.87 藤原 琢磨(3) 鈴鹿白子中
2位 25.86 中浜 友翔(3) 鈴鹿白子中
3位 23.68 谷口 真祥(3) 鈴峰中
4位 19.92 真瀬 新一(3) 鈴鹿白子中
5位 19.48 村田 鷹星(3) 亀山中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 12.54 清水 彩加(3) 鈴鹿白子中
2位 13.70 坂部 希々(3) 亀山中部中
3位 13.74 三杉 光(3) 鈴鹿神戸中
4位 13.85 近藤 凪紗(3) 大木中
5位 14.45 沢井 希保(3) 白鳥中
6位 14.89 北川 想(3) 千代崎中
7位 15.14 香西 来美(3) 鼓ケ浦中
8位 15.71 沖 陽向(3) 鈴峰中
予選 2組 (-0.9)
1位 13.45 徳山 叶愛(3) 鈴鹿白子中
2位 13.89 仲野 優夢(3) 鈴鹿神戸中
3位 14.42 安藤 万凛(3) 亀山中
4位 14.50 中村 結羽(3) 千代崎中
5位 14.59 恒吉 朱美(3) 亀山中部中
6位 14.73 寺村 奈々花(3) 鼓ケ浦中
7位 15.71 中塩 晴斐(3) 白鳥中
予選 3組 (0.6)
1位 13.39 湯本 陽香(3) 鼓ケ浦中
2位 13.80 玉村 裕那(3) 鈴鹿神戸中
3位 14.05 黒木 唯香(3) 千代崎中
4位 14.16 羽田 睦月(3) 鈴峰中
5位 14.75 徳富 あゆみ(3) 鈴鹿神戸中
6位 14.95 藤井 綾音(3) 大木中
7位 15.44 岡村 音々(3) 鈴鹿白子中
予選 4組 (-0.3)
1位 13.39 前田 茜(3) 鈴峰中
2位 13.58 石田 陽花(3) 亀山中部中
3位 13.92 宮元 彩花(3) 鈴鹿白子中
4位 14.20 萩原 汐那(3) 大木中
5位 14.63 浜本 望愛(3) 鈴鹿中
6位 14.99 深田 苺亜(3) 鈴鹿神戸中
7位 15.35 加藤 梨暖(3) 千代崎中
8位 16.40 小浦 美葉耶(3) 鼓ケ浦中
予選 5組 (-1.7)
1位 13.53 一尾 瑠華(3) 鈴鹿神戸中
2位 13.79 松永 彩良(3) 亀山中部中
3位 13.99 瓜生 絢乃(3) 千代崎中
4位 14.44 村上 万弓花(3) 鈴峰中
5位 14.63 伊藤 ゆずな(3) 鼓ケ浦中
6位 14.65 松村 妃奈乃(3) 大木中
7位 15.27 野口 琉奈(3) 亀山中
8位 16.07 松井 未来(3) 鈴鹿白子中
決勝 (-0.4)
1位 12.54 清水 彩加(3) 鈴鹿白子中
2位 13.21 前田 茜(3) 鈴峰中
3位 13.22 徳山 叶愛(3) 鈴鹿白子中
4位 13.32 一尾 瑠華(3) 鈴鹿神戸中
5位 13.34 湯本 陽香(3) 鼓ケ浦中
6位 13.67 坂部 希々(3) 亀山中部中
7位 13.71 石田 陽花(3) 亀山中部中
8位 13.77 三杉 光(3) 鈴鹿神戸中
予選 1組 (0.7)
1位 25.83 清水 彩加(3) 鈴鹿白子中
2位 28.11 仲野 優夢(3) 鈴鹿神戸中
3位 28.86 黒木 唯香(3) 千代崎中
4位 29.03 羽田 睦月(3) 鈴峰中
5位 30.31 松村 妃奈乃(3) 大木中
6位 30.51 沢井 希保(3) 白鳥中
7位 30.66 伊藤 ゆずな(3) 鼓ケ浦中
予選 2組 (1.4)
1位 26.98 湯本 陽香(3) 鼓ケ浦中
2位 27.45 松本 未空(3) 平田野中
3位 28.51 宮元 彩花(3) 鈴鹿白子中
4位 28.98 瓜生 絢乃(3) 千代崎中
5位 31.30 徳富 あゆみ(3) 鈴鹿神戸中
予選 3組 (-0.5)
1位 27.14 一尾 瑠華(3) 鈴鹿神戸中
2位 27.22 前田 茜(3) 鈴峰中
3位 28.91 近藤 凪紗(3) 大木中
4位 28.96 萩原 汐那(3) 大木中
5位 30.56 中村 結羽(3) 千代崎中
6位 31.14 香西 来美(3) 鼓ケ浦中
決勝 (1.0)
1位 25.63 清水 彩加(3) 鈴鹿白子中
2位 26.85 湯本 陽香(3) 鼓ケ浦中
3位 26.86 一尾 瑠華(3) 鈴鹿神戸中
4位 27.22 前田 茜(3) 鈴峰中
5位 27.51 松本 未空(3) 平田野中
6位 28.35 仲野 優夢(3) 鈴鹿神戸中
7位 28.49 宮元 彩花(3) 鈴鹿白子中
8位 29.15 黒木 唯香(3) 千代崎中
タイムレース 1組
1位 2.51.53 駒田 樹梨(3) 亀山中
2位 2.56.46 青江 由珠葉(3) 大木中
3位 2.58.74 打田 菜桜(3) 鈴鹿白子中
4位 2.59.01 小菅 桃(3) 千代崎中
5位 2.59.47 山中 涼(3) 大木中
タイムレース 2組
1位 2.36.31 杉江 あかね(3) 千代崎中
2位 2.38.67 守屋 望未(3) 創徳中
3位 2.38.72 竹内 真生(3) 大木中
4位 2.40.77 小林 美沙(3) 鼓ケ浦中
5位 2.42.70 竹内 ゆい(3) 大木中
6位 2.48.23 近藤 愛花(3) 創徳中
7位 2.49.57 前川 茉南(3) 鈴峰中
8位 2.57.32 柚原 萌里(3) 大木中
タイムレース 3組
1位 2.15.24 松本 未空(3) 平田野中
2位 2.27.23 北村 彩菜(3) 鈴鹿神戸中
3位 2.28.72 新開 月渚(3) 鼓ケ浦中
4位 2.33.76 本多 志(3) 鈴鹿白子中
5位 2.34.27 出岡 美柚(3) 鼓ケ浦中
6位 2.34.96 矢田 楓子(3) 鈴鹿神戸中
7位 2.35.86 竹内 唯月(3) 千代崎中
8位 2.40.21 平畑 凛和(3) 平田野中
決勝
1位 5.12.24 北村 彩菜(3) 鈴鹿神戸中
2位 5.13.87 新開 月渚(3) 鼓ケ浦中
3位 5.19.00 出岡 美柚(3) 鼓ケ浦中
4位 5.19.92 矢田 楓子(3) 鈴鹿神戸中
5位 5.20.06 竹内 真生(3) 大木中
6位 5.20.15 杉江 あかね(3) 千代崎中
7位 5.21.40 本多 志(3) 鈴鹿白子中
8位 5.21.88 竹内 唯月(3) 千代崎中
9位 5.26.72 守屋 望未(3) 創徳中
10位 5.31.98 竹内 ゆい(3) 大木中
11位 5.33.41 平畑 凛和(3) 平田野中
12位 5.42.13 小林 美沙(3) 鼓ケ浦中
13位 5.50.88 原嶋 花凛(3) 亀山中部中
14位 5.54.94 近藤 愛花(3) 創徳中
15位 5.56.00 柚原 萌里(3) 大木中
16位 6.01.34 伊東 蓮華(3) 亀山中部中
17位 6.02.92 駒田 樹梨(3) 亀山中
18位 6.03.65 山中 涼(3) 大木中
19位 6.06.34 青江 由珠葉(3) 大木中
20位 6.23.60 小菅 桃(3) 千代崎中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 16.75 鈴木 華花(3) 平田野中
2位 17.42 三杉 光(3) 鈴鹿神戸中
3位 17.48 藤井 綾音(3) 大木中
4位 17.78 徳山 叶愛(3) 鈴鹿白子中
5位 19.95 松井 未来(3) 鈴鹿白子中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 18.01 深田 苺亜(3) 鈴鹿神戸中
2位 18.88 岡村 音々(3) 鈴鹿白子中
3位 19.83 中塩 晴斐(3) 白鳥中
4位 19.85 寺村 奈々花(3) 鼓ケ浦中
予選 1組
1位 50.46鈴鹿白子中
2位 52.79亀山中部中
3位 54.53平田野中
4位 54.92千代崎中
5位 58.30亀山中
予選 2組
1位 52.45鈴鹿神戸中
2位 54.12鼓ケ浦中
3位 54.48大木中
4位 54.59鈴峰中
5位 57.54白鳥中
決勝
1位 50.35鈴鹿白子中
2位 52.31鈴鹿神戸中
3位 53.06亀山中部中
4位 54.26大木中
5位 54.65鼓ケ浦中
6位 54.66鈴峰中
7位 56.03千代崎中
決勝
1位 1.44 佐久間 寿珠香(3) 亀山中部中
2位 1.38 桑原 杏咲(3) 白鳥中
3位 1.30 今岡 愛結(3) 亀山中部中
3位 1.30 安藤 万凛(3) 亀山中
5位 1.20 北川 想(3) 千代崎中
6位 1.20 加藤 梨暖(3) 千代崎中
決勝
1位 4.89 (1.2) 松永 彩良(3) 亀山中部中
2位 4.84 (1.2) 鈴木 華花(3) 平田野中
3位 4.61 (1.0) 村上 万弓花(3) 鈴峰中
4位 4.48 (1.5) 山本 結唯(3) 鈴鹿白子中
5位 4.39 (1.0) 宮崎 七咲(3) 亀山中部中
6位 4.15 (0.8) 玉村 裕那(3) 鈴鹿神戸中
7位 4.13 (0.8) 飯田 真衣(3) 鈴鹿白子中
8位 4.03 (1.0) 平野 佳奈(3) 鈴鹿神戸中
9位 3.84 (0.4) 近藤 麻衣(3) 亀山中部中
10位 3.38 (1.0) 小浦 美葉耶(3) 鼓ケ浦中
決勝
1位 10.03 (1.8) 宮崎 七咲(3) 亀山中部中
2位 9.49 (1.8) 飯田 真衣(3) 鈴鹿白子中
3位 9.36 (2.0) 山本 結唯(3) 鈴鹿白子中
4位 9.00 (1.8) 平野 佳奈(3) 鈴鹿神戸中
5位 8.73 (1.8) 桑原 杏咲(3) 白鳥中
6位 8.49 (2.2) 三好 希海(3) 鈴峰中
7位 8.46 (1.5) 今岡 愛結(3) 亀山中部中
8位 8.31 (1.2) 沖 陽向(3) 鈴峰中
9位 8.07 (1.5) 小倉 優希(3) 亀山中部中
決勝
1位 11.15 笠木 環那(3) 鼓ケ浦中
2位 11.15 服部 百花(3) 鼓ケ浦中
3位 9.63 岡 穂乃夏(3) 鈴鹿中
4位 8.41 一色 星凛(3) 鈴鹿神戸中
5位 7.55 辻 花音(3) 鼓ケ浦中
決勝
1位 26.22 笠木 環那(3) 鼓ケ浦中
2位 23.70 岡 穂乃夏(3) 鈴鹿中
3位 19.72 服部 百花(3) 鼓ケ浦中
4位 17.47 一色 星凛(3) 鈴鹿神戸中
5位 13.80 辻 花音(3) 鼓ケ浦中

フォローする