秋田県県北支部高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋田県県北支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

秋田県県北支部高校新人陸上

会場:北秋田市鷹巣陸上競技場
開催日:2021年9月10日

予選 1組 (-2.7)
1位 11.32 広嶋 真(3) 花輪高
2位 11.50 小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
3位 11.63 小沼 陸斗(3) 十和田高
4位 12.23 柏木 天斗(3) 能代高
5位 12.32 玉内 倭(3) 小坂高
6位 12.66 伊藤 洋斗(3) 能代科学技術高
7位 13.16 河田 航佑(2) 秋田北鷹高
- DNS 小畑 海翔(3) 大館桂桜高
予選 2組 (-2.6)
1位 11.28 藤岡 陽南斗(2) 能代松陽高
2位 11.65 芳賀 光槻(1) 大館桂桜高
3位 11.71 高橋 聖良(3) 大館国情学院高
4位 11.89 工藤 凱(3) 大館鳳鳴高
5位 12.47 甲谷 章司(1) 能代高
6位 12.72 田中 彪牙(1) 秋田北鷹高
- DNS 青山 里夢(3) 十和田高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.58 木藤 皓琉(3) 能代松陽高
2位 11.66 工藤 藍斗(2) 秋田北鷹高
3位 11.69 栗山 健汰(3) 花輪高
4位 11.79 新井 萱斗(2) 大館国情学院高
5位 12.57 柴田 陸(3) 能代科学技術高
6位 12.93 伊藤 啓太(1) 能代高
- DNS 和田 凌(3) 小坂高
予選 4組 (-3.6)
1位 11.93 松橋 一星(3) 大館国情学院高
2位 12.25 畠山 洸明(3) 大館桂桜高
3位 12.27 舛屋 幸都(1) 能代松陽高
4位 13.47 秋元 涼太(1) 小坂高
5位 13.54 小舘 翼(1) 大館鳳鳴高
- DNS 松本 羚(2) 十和田高
- DNS 沢田 海斗(2) 花輪高
準決勝 1組 (-3.2)
1位 11.58 小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
2位 11.72 松橋 一星(3) 大館国情学院高
3位 11.94 栗山 健汰(3) 花輪高
4位 12.00 畠山 洸明(3) 大館桂桜高
5位 12.05 新井 萱斗(2) 大館国情学院高
6位 12.42 玉内 倭(3) 小坂高
- DNS 藤岡 陽南斗(2) 能代松陽高
- DNS 舛屋 幸都(1) 能代松陽高
準決勝 2組 (-3.4)
1位 11.52 広嶋 真(3) 花輪高
2位 11.65 木藤 皓琉(3) 能代松陽高
3位 11.71 小沼 陸斗(3) 十和田高
4位 11.91 高橋 聖良(3) 大館国情学院高
5位 11.93 芳賀 光槻(1) 大館桂桜高
6位 11.99 工藤 藍斗(2) 秋田北鷹高
7位 12.26 工藤 凱(3) 大館鳳鳴高
8位 12.56 柏木 天斗(3) 能代高
決勝 (-4.7)
1位 11.55 広嶋 真(3) 花輪高
2位 11.73 木藤 皓琉(3) 能代松陽高
3位 11.73 小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
4位 11.85 松橋 一星(3) 大館国情学院高
5位 11.89 小沼 陸斗(3) 十和田高
6位 12.03 芳賀 光槻(1) 大館桂桜高
7位 12.13 栗山 健汰(3) 花輪高
8位 12.72 高橋 聖良(3) 大館国情学院高
八種競技 (-0.1)
1位 11.91 羽沢 建太(3) 大館桂桜高
2位 12.06 平泉 海都(2) 大館桂桜高
3位 12.24 島根 凛瑳(1) 大館国情学院高
4位 12.95 袴田 快(3) 能代松陽高
5位 14.08 桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
予選 1組 (-3.4)
1位 25.01 山本 航(3) 大館鳳鳴高
2位 25.06 芳賀 大夢(2) 秋田北鷹高
3位 25.11 桜庭 伶真(1) 大館国情学院高
4位 25.26 成田 博大(3) 能代高
- DNS 小畑 海翔(3) 大館桂桜高
- DNS 和田 凌(3) 小坂高
- DNS 小沼 陸斗(3) 十和田高
予選 2組 (0.0)
1位 23.15 小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
2位 23.60 渡辺 青瑚(2) 能代松陽高
3位 23.74 佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
4位 24.19 原田 愛輝(2) 花輪高
5位 24.70 玉内 倭(3) 小坂高
6位 25.63 伊藤 洋斗(3) 能代科学技術高
7位 25.95 星川 大翔(1) 能代高
予選 3組 (-1.2)
1位 23.94 栗山 健汰(3) 花輪高
2位 24.27 新井 萱斗(2) 大館国情学院高
3位 25.21 小畑 玲央(1) 大館桂桜高
4位 26.32 山本 鴻(1) 大館鳳鳴高
5位 29.56 菊地 達夢(1) 能代高
- DNS 青山 里夢(3) 十和田高
- DNS 木藤 皓琉(3) 能代松陽高
予選 4組 (-1.1)
1位 23.70 沢田 海斗(2) 花輪高
2位 24.16 畠山 洸明(3) 大館桂桜高
3位 24.20 飯坂 彪人(3) 能代松陽高
4位 24.39 田畑 諒哉(3) 十和田高
5位 26.91 村田 涼太(2) 秋田北鷹高
- DNS 高橋 聖良(3) 大館国情学院高
準決勝 1組 (-3.3)
1位 23.89 栗山 健汰(3) 花輪高
2位 24.90 原田 愛輝(2) 花輪高
3位 25.43 成田 博大(3) 能代高
4位 25.59 小畑 玲央(1) 大館桂桜高
- DNS 山本 航(3) 大館鳳鳴高
- DSQ 桜庭 伶真(1) 大館国情学院高
- DNS 渡辺 青瑚(2) 能代松陽高
- DNS 芳賀 大夢(2) 秋田北鷹高
準決勝 2組 (-3.3)
1位 23.42 小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
2位 23.81 佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
2位 23.81 畠山 洸明(3) 大館桂桜高
4位 23.82 飯坂 彪人(3) 能代松陽高
5位 24.38 新井 萱斗(2) 大館国情学院高
6位 24.46 田畑 諒哉(3) 十和田高
7位 24.97 玉内 倭(3) 小坂高
- DNS 沢田 海斗(2) 花輪高
決勝 (1.1)
1位 23.30 小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
2位 23.48 畠山 洸明(3) 大館桂桜高
3位 23.59 飯坂 彪人(3) 能代松陽高
4位 23.73 佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
5位 24.21 新井 萱斗(2) 大館国情学院高
6位 24.29 原田 愛輝(2) 花輪高
7位 25.01 成田 博大(3) 能代高
- DNS 栗山 健汰(3) 花輪高
予選 1組
1位 53.31 田中 天虎(2) 秋田北鷹高
2位 53.97 布谷 陵真(3) 大館桂桜高
3位 54.66 玉内 倭(3) 小坂高
4位 56.07 成田 博大(3) 能代高
5位 56.38 七尾 凛都(2) 能代科学技術高
6位 57.98 加藤 颯介(1) 能代松陽高
7位 61.94 成田 和生(1) 大館鳳鳴高
予選 2組
1位 54.59 斎藤 廉(2) 花輪高
2位 54.74 日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
3位 55.17 吉田 周(3) 秋田北鷹高
4位 59.57 伊藤 啓太(1) 能代高
5位 60.01 中村 琉聖(1) 大館桂桜高
6位 60.90 多賀谷 薫(1) 大館国情学院高
予選 3組
1位 52.92 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴高
2位 53.50 斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
3位 53.69 舘花 朔弥(2) 花輪高
4位 54.42 新沢 悠(2) 大館桂桜高
5位 55.78 仲沢 英介(1) 大館国情学院高
- DNS 和田 凌(3) 小坂高
予選 4組
1位 52.83 土舘 佑哉(3) 花輪高
2位 53.10 佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
3位 54.65 小松 友介(3) 大館国情学院高
4位 55.93 三浦 佑月(1) 能代松陽高
5位 57.90 大谷 要(1) 能代高
6位 67.51 三浦 甚(1) 能代科学技術高
準決勝 1組
1位 52.27 土舘 佑哉(3) 花輪高
2位 52.34 日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
2位 52.34 佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
4位 53.92 吉田 周(3) 秋田北鷹高
5位 54.07 斎藤 廉(2) 花輪高
6位 54.74 新沢 悠(2) 大館桂桜高
7位 58.16 成田 博大(3) 能代高
- DNS 舘花 朔弥(2) 花輪高
準決勝 2組
1位 51.81 斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
2位 52.38 田中 天虎(2) 秋田北鷹高
3位 52.91 布谷 陵真(3) 大館桂桜高
4位 53.32 小松 友介(3) 大館国情学院高
5位 55.16 玉内 倭(3) 小坂高
6位 56.34 三浦 佑月(1) 能代松陽高
7位 57.06 仲沢 英介(1) 大館国情学院高
- DNS 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴高
決勝
1位 50.24 斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
2位 50.85 佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
3位 50.96 日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
4位 51.65 田中 天虎(2) 秋田北鷹高
5位 52.06 土舘 佑哉(3) 花輪高
6位 52.44 布谷 陵真(3) 大館桂桜高
7位 53.22 小松 友介(3) 大館国情学院高
8位 55.32 吉田 周(3) 秋田北鷹高
八種競技
1位 54.46 羽沢 建太(3) 大館桂桜高
2位 56.60 平泉 海都(2) 大館桂桜高
3位 62.18 袴田 快(3) 能代松陽高
4位 69.47 桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
- DNS 島根 凛瑳(1) 大館国情学院高
予選 1組
1位 2.13.20 大沢 雅(1) 大館桂桜高
2位 2.16.30 日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
3位 2.18.03 田村 悠真(1) 能代科学技術高
4位 2.21.42 七尾 凛都(2) 能代科学技術高
5位 2.35.09 成田 和生(1) 大館鳳鳴高
- DNS 舘花 朔弥(2) 花輪高
- DNS 芳賀 大夢(2) 秋田北鷹高
予選 2組
1位 2.09.58 渡部 多聞(3) 能代高
2位 2.09.94 斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
3位 2.10.78 佐藤 康士朗(1) 花輪高
4位 2.12.66 山田 達琉(2) 花輪高
5位 2.13.59 松尾 息吹(1) 大館鳳鳴高
6位 2.15.18 竹村 嵩大(3) 大館国情学院高
決勝
1位 2.23.84 七尾 凛都(2) 能代科学技術高
1位 2.02.94 日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
2位 2.02.97 斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
3位 2.04.60 渡部 多聞(3) 能代高
4位 2.09.78 佐藤 康士朗(1) 花輪高
5位 2.12.94 大沢 雅(1) 大館桂桜高
6位 2.14.24 山田 達琉(2) 花輪高
7位 2.15.02 松尾 息吹(1) 大館鳳鳴高
8位 2.16.87 田村 悠真(1) 能代科学技術高
- DNS 成田 和生(1) 大館鳳鳴高
- DNS 竹村 嵩大(3) 大館国情学院高
決勝
1位 4.00.63 山口 真玄(3) 花輪高
2位 4.09.69 佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴高
3位 4.14.16 畠山 世那(2) 花輪高
4位 4.15.46 佐藤 蒼空(2) 花輪高
5位 4.17.14 渡部 多聞(3) 能代高
6位 4.18.27 斎藤 友登(2) 秋田北鷹高
7位 4.22.77 武田 翔唯(3) 大館鳳鳴高
8位 4.24.45 大信田 翼(3) 大館鳳鳴高
9位 4.28.03 浜松 聖至(1) 大館桂桜高
10位 4.37.30 竹村 嵩大(3) 大館国情学院高
11位 4.46.34 田村 悠真(1) 能代科学技術高
12位 4.47.32 米川 寛太(2) 能代科学技術高
13位 4.57.12 鈴木 翔(3) 能代高
14位 5.00.33 設楽 大地(1) 能代科学技術高
- DNS 金森 天虎(2) 秋田北鷹高
- DNS 吉野 碧(2) 大館桂桜高
- DNS 佐藤 颯汰郎(2) 秋田北鷹高
八種競技
1位 5.06.34 羽沢 建太(3) 大館桂桜高
2位 5.14.27 平泉 海都(2) 大館桂桜高
3位 5.42.96 袴田 快(3) 能代松陽高
4位 6.22.93 桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
決勝
1位 15.41.34 山口 真玄(3) 花輪高
2位 16.11.42 佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴高
3位 16.17.91 畠山 世那(2) 花輪高
4位 16.47.53 佐藤 蒼空(2) 花輪高
5位 16.54.42 武田 翔唯(3) 大館鳳鳴高
6位 16.59.18 浜松 聖至(1) 大館桂桜高
7位 17.11.63 斎藤 友登(2) 秋田北鷹高
8位 17.26.43 大信田 翼(3) 大館鳳鳴高
- DNS 金森 天虎(2) 秋田北鷹高
- DNS 吉野 碧(2) 大館桂桜高
- DNS 竹村 嵩大(3) 大館国情学院高
決勝 (-0.4)
1位 15.59 広嶋 真(3) 花輪高
2位 17.82 明石 龍樹(2) 大館鳳鳴高
3位 18.40 大高 蓮水(2) 能代松陽高
4位 19.50 虻川 涼紀(2) 大館桂桜高
5位 20.01 柳沢 誠二(1) 花輪高
6位 20.30 袴田 快(3) 能代松陽高
- DSQ 工藤 凱(3) 大館鳳鳴高
- DNS 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴高
オープン 1組 (-1.0)
1位 15.97 広嶋 真(3) 花輪高
2位 19.94 虻川 涼紀(2) 大館桂桜高
3位 20.45 柳沢 誠二(1) 花輪高
- DNS 工藤 凱(3) 大館鳳鳴高
- DNS 大高 蓮水(2) 能代松陽高
オープン 2組 (-3.9)
1位 18.94 明石 龍樹(2) 大館鳳鳴高
2位 20.45 袴田 快(3) 能代松陽高
- DNS 安保 匠(2) 花輪高
- DNS 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴高
八種競技 (-3.7)
1位 18.96 羽沢 建太(3) 大館桂桜高
2位 20.80 袴田 快(3) 能代松陽高
- DSQ 桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
- DNF 平泉 海都(2) 大館桂桜高
- DNS 島根 凛瑳(1) 大館国情学院高
予選 1組
1位 59.63 照内 陽向(3) 秋田北鷹高
2位 61.83 明石 龍樹(2) 大館鳳鳴高
3位 62.28 小松 友介(3) 大館国情学院高
4位 65.72 藤原 零允(3) 大館桂桜高
5位 67.49 大谷 要(1) 能代高
- DNS 原田 捷暉(1) 能代松陽高
予選 2組
1位 58.89 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴高
2位 62.47 田畑 諒哉(3) 十和田高
3位 62.53 布谷 陵真(3) 大館桂桜高
4位 63.12 工藤 凱(3) 大館鳳鳴高
5位 63.44 安保 匠(2) 花輪高
- DNS 仲沢 英介(1) 大館国情学院高
決勝
1位 58.94 佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴高
1位 67.42 大谷 要(1) 能代高
2位 59.86 布谷 陵真(3) 大館桂桜高
3位 60.09 小松 友介(3) 大館国情学院高
4位 60.57 田畑 諒哉(3) 十和田高
5位 61.89 照内 陽向(3) 秋田北鷹高
6位 63.33 明石 龍樹(2) 大館鳳鳴高
7位 65.01 工藤 凱(3) 大館鳳鳴高
- DNS 藤原 零允(3) 大館桂桜高
- DNS 安保 匠(2) 花輪高
決勝
1位 10.11.90 佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴高
2位 10.22.54 佐藤 康士朗(1) 花輪高
3位 10.32.42 武田 翔唯(3) 大館鳳鳴高
4位 10.40.88 大信田 翼(3) 大館鳳鳴高
5位 10.50.95 笹川 大斗(2) 大館桂桜高
6位 11.10.18 山田 達琉(2) 花輪高
7位 12.03.71 鈴木 翔(3) 能代高
- DNS 大久保 匠(1) 能代松陽高
- DNS 佐藤 颯汰郎(2) 秋田北鷹高
- DNS 米川 寛太(2) 能代科学技術高
決勝
1位 28.13.19 笹川 大斗(2) 大館桂桜高
予選 1組
1位 42.81能代松陽高
2位 43.67大館国情学院高
3位 45.51十和田高
4位 45.91能代科学技術高
- DNS小坂高
予選 2組
1位 43.49花輪高
2位 43.98大館鳳鳴高
3位 44.24大館桂桜高
4位 44.91秋田北鷹高
5位 46.32能代高
決勝
1位 43.89大館鳳鳴高
2位 44.07花輪高
3位 44.27大館国情学院高
4位 44.65秋田北鷹高
5位 44.86大館桂桜高
6位 46.11能代科学技術高
- DNS十和田高
- DNS能代松陽高
決勝
1位 3.30.88大館国情学院高
2位 3.32.20花輪高
3位 3.34.56大館桂桜高
4位 3.36.65秋田北鷹高
5位 3.40.53能代松陽高
6位 3.46.90能代科学技術高
7位 3.48.10能代高
- DNS大館鳳鳴高
オープン 1組
1位 3.35.54花輪高
2位 3.39.81大館桂桜高
3位 3.39.87秋田北鷹高
4位 3.50.26能代高
5位 3.58.06能代科学技術高
オープン 2組
1位 3.36.77大館国情学院高
2位 3.45.24大館鳳鳴高
- DNS能代松陽高
- DNS小坂高
決勝
1位 1.81 柴田 陸(3) 能代科学技術高
2位 1.78 菅原 夢大(2) 大館鳳鳴高
3位 1.78 平 誠也(2) 花輪高
4位 1.75 舘花 佳希(2) 花輪高
5位 1.60 近藤 聖夏(1) 大館桂桜高
6位 1.55 木村 鳳真(1) 花輪高
- DNS 畠山 閣旺(1) 大館桂桜高
- NM 菊地 達夢(1) 能代高
八種競技
1位 1.50 羽沢 建太(3) 大館桂桜高
2位 1.47 袴田 快(3) 能代松陽高
- NM 桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
- DNS 島根 凛瑳(1) 大館国情学院高
- NM 平泉 海都(2) 大館桂桜高
決勝
1位 3.70 佐藤 慶治(3) 大館桂桜高
2位 3.60 成田 航(2) 花輪高
3位 3.00 佐藤 慎之佑(3) 大館鳳鳴高
- DNS 今坂 喬悟(3) 花輪高
決勝
1位 6.67 (1.9) 松橋 一星(3) 大館国情学院高
2位 6.27 (2.7) 大高 蓮水(2) 能代松陽高
3位 6.14 (2.0) 飯坂 彪人(3) 能代松陽高
4位 6.12 (0.0) 小沼 陸斗(3) 十和田高
5位 6.08 (-0.9) 米村 蒼太(2) 大館国情学院高
6位 6.06 (1.7) 菅原 夢大(2) 大館鳳鳴高
7位 5.69 (-0.8) 金子 鳳真(3) 能代科学技術高
8位 5.59 (-1.0) 柳舘 健吾(2) 花輪高
9位 5.57 (0.6) 青山 里夢(3) 十和田高
10位 5.49 (1.4) 佐々木 蔵之介(1) 大館鳳鳴高
11位 5.24 (0.4) 児玉 頼(1) 花輪高
12位 5.18 (0.8) 甲谷 章司(1) 能代高
13位 5.18 (0.0) 相馬 友貴(3) 花輪高
14位 5.02 (-1.7) 小笠原 健聖(1) 秋田北鷹高
15位 4.91 (0.8) 工藤 祐輔(3) 大館鳳鳴高
16位 4.88 (2.3) 虻川 涼紀(2) 大館桂桜高
17位 4.82 (1.4) 星川 大翔(1) 能代高
18位 4.77 (1.2) 木村 柊太(3) 十和田高
19位 4.70 (-0.6) 佐々木 開成(1) 大館国情学院高
20位 4.67 (-1.0) 杉山 颯太(1) 秋田北鷹高
21位 4.44 (0.9) 藤原 一爽(1) 大館桂桜高
- DNS 田口 聖人(3) 小坂高
- DNS 高堰 虎太郎(1) 秋田北鷹高
- NM 畠山 閣旺(1) 大館桂桜高
- DNS 武石 麟(2) 小坂高
八種競技
1位 5.63 (0.5) 羽沢 建太(3) 大館桂桜高
2位 4.85 (-1.8) 平泉 海都(2) 大館桂桜高
3位 4.74 (0.3) 袴田 快(3) 能代松陽高
4位 4.49 (0.5) 桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
- DNS 島根 凛瑳(1) 大館国情学院高
決勝
1位 12.97 (2.7) 松橋 一星(3) 大館国情学院高
2位 12.84 (1.7) 米村 蒼太(2) 大館国情学院高
3位 12.42 (1.5) 田口 聖人(3) 小坂高
4位 11.94 (1.5) 藤原 零允(3) 大館桂桜高
5位 11.94 (1.6) 菅原 夢大(2) 大館鳳鳴高
6位 11.87 (3.5) 金子 鳳真(3) 能代科学技術高
7位 11.32 (1.6) 佐藤 慎之佑(3) 大館鳳鳴高
8位 11.30 (1.2) 相馬 友貴(3) 花輪高
9位 11.15 (0.6) 佐藤 慶治(3) 大館桂桜高
10位 11.01 (4.3) 舘花 佳希(2) 花輪高
- DNS 阿部 優太(2) 大館桂桜高
- NM 山口 卓偉(1) 大館国情学院高
- DNS 加藤 颯介(1) 能代松陽高
決勝
1位 11.90 高堂 睦生(3) 能代科学技術高
2位 11.89 相馬 光将(3) 花輪高
3位 10.88 大倉 周(2) 能代科学技術高
4位 10.43 三沢 輝良(2) 大館桂桜高
5位 10.25 遠藤 佑斗(2) 能代科学技術高
6位 9.99 佐藤 塁(3) 秋田北鷹高
7位 8.96 成田 光希(3) 能代松陽高
8位 8.96 兎沢 大河(3) 大館桂桜高
9位 8.42 三森 善勝(1) 大館鳳鳴高
10位 8.23 辻 史晃(2) 大館桂桜高
11位 7.58 桜庭 雷太(2) 小坂高
12位 6.34 工藤 琉心(2) 小坂高
八種競技
1位 7.20 袴田 快(3) 能代松陽高
2位 7.14 平泉 海都(2) 大館桂桜高
3位 6.48 羽沢 建太(3) 大館桂桜高
4位 5.59 桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
- DNS 島根 凛瑳(1) 大館国情学院高
決勝
1位 36.27 高堂 睦生(3) 能代科学技術高
2位 35.86 相馬 光将(3) 花輪高
3位 28.33 桜庭 雷太(2) 小坂高
4位 28.13 佐藤 塁(3) 秋田北鷹高
5位 28.07 大倉 周(2) 能代科学技術高
6位 26.36 児玉 尚己(2) 花輪高
7位 25.76 兎沢 大河(3) 大館桂桜高
8位 23.81 工藤 洸哉(2) 大館桂桜高
9位 22.19 桜庭 優人(3) 大館桂桜高
10位 22.17 園部 誠心(2) 能代科学技術高
11位 20.95 三森 善勝(1) 大館鳳鳴高
12位 17.47 成田 光希(3) 能代松陽高
13位 16.34 木村 昂介(1) 花輪高
14位 16.09 三浦 颯太(2) 秋田北鷹高
15位 14.31 黒沢 慧一(2) 十和田高
16位 13.93 工藤 琉心(2) 小坂高
決勝
1位 41.65 相馬 光将(3) 花輪高
2位 31.28 小杉山 琉空(3) 能代科学技術高
3位 30.89 成田 光希(3) 能代松陽高
4位 30.67 児玉 尚己(2) 花輪高
5位 27.63 園部 誠心(2) 能代科学技術高
6位 20.90 伊勢 昌真(2) 大館桂桜高
7位 19.84 小林 駿介(2) 大館国情学院高
8位 17.97 大倉 周(2) 能代科学技術高
9位 16.72 庄司 悠輝(1) 大館国情学院高
10位 16.59 桜庭 優人(3) 大館桂桜高
11位 16.14 三沢 輝良(2) 大館桂桜高
決勝
1位 39.73 松本 羚(2) 十和田高
2位 39.18 伊勢 昌真(2) 大館桂桜高
3位 38.30 遠藤 佑斗(2) 能代科学技術高
4位 34.19 三浦 颯太(2) 秋田北鷹高
5位 33.84 佐藤 慎之佑(3) 大館鳳鳴高
6位 32.78 庄司 悠輝(1) 大館国情学院高
7位 31.02 木村 柊太(3) 十和田高
8位 28.77 小林 駿介(2) 大館国情学院高
9位 25.94 黒沢 慧一(2) 十和田高
10位 25.35 園部 誠心(2) 能代科学技術高
11位 24.19 高堂 睦生(3) 能代科学技術高
12位 23.69 関 康汰(1) 大館桂桜高
13位 22.22 工藤 洸哉(2) 大館桂桜高
14位 21.94 木村 昂介(1) 花輪高
15位 13.96 山本 鴻(1) 大館鳳鳴高
- DNS 小笠原 健聖(1) 秋田北鷹高
八種競技
1位 30.43 羽沢 建太(3) 大館桂桜高
2位 22.32 平泉 海都(2) 大館桂桜高
3位 20.34 桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
4位 20.17 袴田 快(3) 能代松陽高
- DNS 島根 凛瑳(1) 大館国情学院高
決勝
1位 3729 羽沢 建太(3) 大館桂桜高
2位 2628 袴田 快(3) 能代松陽高
3位 2518 平泉 海都(2) 大館桂桜高
4位 1307 桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.8)
1位 13.50 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
2位 13.64 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
3位 13.96 佐藤 瑞希(3) 能代松陽高
4位 14.61 阿部 桃花(3) 花輪高
5位 14.96 虻川 瑚羽(1) 大館国情学院高
6位 15.26 細川 藍(3) 能代高
7位 15.67 柳沢 弥沙(1) 十和田高
8位 15.99 岩沢 凛(1) 大館桂桜高
予選 2組 (-4.1)
1位 13.36 小松 涼花(3) 大館桂桜高
2位 13.66 渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
3位 14.06 飯坂 萌花(2) 能代松陽高
4位 14.08 藤嶋 菜々(2) 秋田北鷹高
5位 14.59 安保 優菜(2) 花輪高
6位 15.77 中嶋 梨乃(1) 能代高
7位 16.47 村木 心音(1) 十和田高
予選 3組 (-3.2)
1位 13.38 浪岡 慧(2) 大館国情学院高
2位 13.62 工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
3位 14.11 谷 希春(3) 秋田北鷹高
4位 15.06 兎沢 聖和(1) 花輪高
5位 15.11 田沢 桃(3) 大館桂桜高
6位 15.33 佐藤 愛純(1) 能代高
7位 15.57 工藤 紅璃(3) 能代松陽高
決勝 1組 (-4.9)
1位 14.49 阿部 桃花(3) 花輪高
2位 14.60 虻川 瑚羽(1) 大館国情学院高
3位 14.70 安保 優菜(2) 花輪高
4位 15.04 田沢 桃(3) 大館桂桜高
- DNS 細川 藍(3) 能代高
- DNS 兎沢 聖和(1) 花輪高
- DNS 藤嶋 菜々(2) 秋田北鷹高
- DNS 谷 希春(3) 秋田北鷹高
決勝 2組 (-5.1)
1位 13.15 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
2位 13.33 浪岡 慧(2) 大館国情学院高
3位 13.34 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
4位 13.52 小松 涼花(3) 大館桂桜高
5位 13.62 工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
6位 13.87 渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
7位 14.04 飯坂 萌花(2) 能代松陽高
- DNS 佐藤 瑞希(3) 能代松陽高
予選 1組 (-0.7)
1位 27.27 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
2位 29.43 虻川 瑚羽(1) 大館国情学院高
3位 29.64 佐藤 颯花(3) 花輪高
4位 29.70 平泉 悠花(3) 能代高
5位 29.93 谷 希春(3) 秋田北鷹高
6位 29.96 菩提野 葵(3) 大館桂桜高
- DNS 柳沢 弥沙(1) 十和田高
予選 2組 (-0.7)
1位 27.17 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
2位 27.36 小松 涼花(3) 大館桂桜高
3位 27.71 浪岡 慧(2) 大館国情学院高
4位 28.36 渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
5位 29.47 阿部 桃花(3) 花輪高
6位 29.74 佐藤 花海(3) 能代高
7位 31.94 工藤 紅璃(3) 能代松陽高
予選 3組 (-2.8)
1位 27.30 荒谷 凛(3) 大館桂桜高
2位 28.48 岩谷 遥香(3) 大館鳳鳴高
3位 28.52 児玉 聖凪(3) 花輪高
4位 28.77 畠山 美咲(2) 秋田北鷹高
- DNS 佐藤 瑞希(3) 能代松陽高
- DNS 村木 心音(1) 十和田高
- DNS 細川 藍(3) 能代高
決勝 1組 (1.5)
1位 28.25 児玉 聖凪(3) 花輪高
2位 29.00 阿部 桃花(3) 花輪高
3位 29.35 佐藤 颯花(3) 花輪高
4位 29.76 佐藤 花海(3) 能代高
5位 29.88 菩提野 葵(3) 大館桂桜高
- DNS 畠山 美咲(2) 秋田北鷹高
- DNS 平泉 悠花(3) 能代高
- DNS 谷 希春(3) 秋田北鷹高
決勝 2組 (-2.8)
1位 26.48 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
2位 26.87 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
3位 27.00 荒谷 凛(3) 大館桂桜高
4位 27.27 浪岡 慧(2) 大館国情学院高
5位 27.35 小松 涼花(3) 大館桂桜高
6位 28.34 岩谷 遥香(3) 大館鳳鳴高
7位 28.35 渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
8位 29.88 虻川 瑚羽(1) 大館国情学院高
七種競技 (-3.7)
1位 29.06 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
2位 30.09 三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
3位 33.19 岩沢 凛(1) 大館桂桜高
4位 34.31 大畑 友季(1) 大館国情学院高
予選 1組
1位 61.74 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
2位 62.99 岩谷 遥香(3) 大館鳳鳴高
3位 64.51 平泉 悠花(3) 能代高
4位 65.28 畠山 美咲(2) 秋田北鷹高
5位 66.06 斎藤 舞子(3) 大館桂桜高
6位 66.40 児玉 那智(2) 花輪高
7位 74.34 堀部 愛美(1) 秋田北鷹高
- DNS 浪岡 慧(2) 大館国情学院高
予選 2組
1位 63.27 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
2位 63.73 荒谷 凛(3) 大館桂桜高
3位 64.10 児玉 聖凪(3) 花輪高
4位 64.75 佐藤 花海(3) 能代高
5位 65.01 渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
6位 66.05 佐藤 颯花(3) 花輪高
7位 67.23 佐々木 紫音(3) 大館国情学院高
- DNS 高橋 紗羅(1) 十和田高
決勝 1組
1位 66.35 畠山 美咲(2) 秋田北鷹高
2位 66.85 佐藤 颯花(3) 花輪高
3位 74.56 堀部 愛美(1) 秋田北鷹高
- DNS 佐々木 紫音(3) 大館国情学院高
- DNS 児玉 那智(2) 花輪高
- DNS 斎藤 舞子(3) 大館桂桜高
決勝 2組
1位 59.08 佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
2位 60.85 三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
3位 61.16 平泉 悠花(3) 能代高
4位 62.10 岩谷 遥香(3) 大館鳳鳴高
5位 62.15 荒谷 凛(3) 大館桂桜高
6位 62.17 佐藤 花海(3) 能代高
7位 62.34 児玉 聖凪(3) 花輪高
- DNS 渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
予選 1組
1位 2.33.83 佐々木 紫音(3) 大館国情学院高
2位 2.37.32 北林 星那(2) 秋田北鷹高
3位 3.07.74 大高 陽葵(1) 能代高
- DNS 成田 風羽(1) 大館鳳鳴高
- DNS 高橋 紗羅(1) 十和田高
- DNS 兎沢 和花(3) 花輪高
- DNS 奈良田 心(3) 秋田北鷹高
予選 2組
1位 2.29.92 黒沢 未羽(1) 花輪高
2位 2.30.11 片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
3位 2.30.25 畠山 初菜(1) 大館国情学院高
4位 2.37.39 越後谷 苑葉(1) 能代高
5位 2.47.14 田村 夏郁(3) 大館桂桜高
- DNS 本田 桜(1) 秋田北鷹高
- DNS 柳舘 舞琳(2) 花輪高
決勝
1位 2.25.39 黒沢 未羽(1) 花輪高
2位 2.30.17 佐々木 紫音(3) 大館国情学院高
3位 2.31.65 片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
4位 2.33.71 畠山 初菜(1) 大館国情学院高
5位 2.38.84 越後谷 苑葉(1) 能代高
6位 2.39.93 北林 星那(2) 秋田北鷹高
- DNS 大高 陽葵(1) 能代高
- DNS 田村 夏郁(3) 大館桂桜高
七種競技
1位 3.04.96 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
2位 3.08.13 三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
3位 3.10.99 岩沢 凛(1) 大館桂桜高
4位 3.33.80 大畑 友季(1) 大館国情学院高
決勝
1位 4.52.29 石垣 真子(3) 大館国情学院高
2位 4.52.43 武田 桜(2) 大館国情学院高
3位 4.53.01 片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
4位 5.20.38 成田 風羽(1) 大館鳳鳴高
5位 5.26.37 越後谷 苑葉(1) 能代高
6位 5.27.86 石戸谷 海咲(3) 大館国情学院高
7位 5.30.97 田村 夏郁(3) 大館桂桜高
8位 5.53.63 三沢 優空(2) 能代松陽高
9位 6.26.27 大高 陽葵(1) 能代高
- DNS 畠山 夢月(1) 秋田北鷹高
- DNS 藤田 未来(2) 秋田北鷹高
- DNS 兎沢 和花(3) 花輪高
- DNS 阿部 綾音(3) 花輪高
- DNS 本田 桜(1) 秋田北鷹高
- DNS 尾崎 菜心(2) 花輪高
決勝
1位 10.24.57 石垣 真子(3) 大館国情学院高
2位 10.26.68 武田 桜(2) 大館国情学院高
3位 10.36.79 片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
4位 11.36.92 松田 悠那(1) 秋田北鷹高
5位 11.46.74 石戸谷 海咲(3) 大館国情学院高
6位 12.07.49 田村 夏郁(3) 大館桂桜高
- DNS 村上 なぎさ(3) 秋田北鷹高
- DNS 尾崎 菜心(2) 花輪高
- DNS 藤田 未来(2) 秋田北鷹高
- DNS 阿部 綾音(3) 花輪高
- DNS 三沢 優空(2) 能代松陽高
- DNS 柳舘 舞琳(2) 花輪高
決勝 (-2.0)
1位 16.93 工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
2位 17.34 阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴高
3位 17.94 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
4位 18.09 浅水 笑奈(1) 花輪高
5位 18.35 山本 凛(2) 能代松陽高
6位 18.72 今野 琉唯(3) 秋田北鷹高
オープン 1組 (-3.4)
1位 20.53 今野 琉唯(3) 秋田北鷹高
2位 23.27 山本 凛(2) 能代松陽高
- DNS 大畑 友季(1) 大館国情学院高
- DNS 虻川 詞保(2) 大館桂桜高
- DNS 工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
オープン 2組 (-2.7)
1位 17.37 阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴高
2位 18.25 浅水 笑奈(1) 花輪高
- DNS 田沢 桃(3) 大館桂桜高
- DNS 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
- DNS 伊藤 咲花(3) 能代高
七種競技 (0.5)
1位 17.92 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
2位 20.06 三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
3位 21.57 岩沢 凛(1) 大館桂桜高
4位 21.69 大畑 友季(1) 大館国情学院高
決勝
1位 70.80 湯沢 舞音(3) 花輪高
2位 71.55 工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
3位 75.30 阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴高
4位 88.09 石川 心和羽(1) 大館鳳鳴高
- DNS 伊藤 咲花(3) 能代高
オープン
1位 71.31 湯沢 舞音(3) 花輪高
2位 76.10 阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴高
決勝
1位 50.40大館鳳鳴高
2位 50.91大館桂桜高
3位 50.93秋田北鷹高
4位 52.20花輪高
5位 54.55能代高
- DNS能代松陽高
- DNS十和田高
オープン
1位 50.64大館鳳鳴高
2位 55.28能代高
決勝
1位 4.12.25大館鳳鳴高
2位 4.14.02花輪高
3位 4.15.38大館桂桜高
4位 4.28.46秋田北鷹高
- DNS能代松陽高
- DNS能代高
決勝
1位 1.46 伊勢 季梨愛(1) 大館桂桜高
2位 1.46 佐藤 音々(1) 大館鳳鳴高
3位 1.43 富樫 怜(3) 秋田北鷹高
4位 1.43 山本 凛(2) 能代松陽高
5位 1.35 三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
6位 1.30 水原 彩百合(1) 大館鳳鳴高
7位 1.25 今野 琉唯(3) 秋田北鷹高
8位 1.25 山田 くるみ(1) 大館鳳鳴高
- DNS 大畑 友季(1) 大館国情学院高
七種競技
1位 1.36 三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
2位 1.30 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
3位 1.21 大畑 友季(1) 大館国情学院高
4位 1.18 岩沢 凛(1) 大館桂桜高
決勝
1位 2.70 三沢 姫菜乃(3) 能代松陽高
2位 2.40 川口 栞音(3) 大館鳳鳴高
3位 2.20 菩提野 葵(3) 大館桂桜高
4位 2.00 桜庭 ひまり(2) 大館鳳鳴高
5位 1.80 田沢 桃(3) 大館桂桜高
6位 1.60 湯瀬 瑛理香(1) 小坂高
- NM 伊藤 颯希(2) 能代松陽高
- DNS 安保 優菜(2) 花輪高
決勝
1位 5.04 (1.0) 藤嶋 菜々(2) 秋田北鷹高
2位 4.81 (1.1) 佐藤 美柚(2) 秋田北鷹高
3位 4.69 (3.5) 湯沢 舞音(3) 花輪高
4位 4.68 (2.1) 小松 涼花(3) 大館桂桜高
5位 4.55 (2.7) 佐藤 音々(1) 大館鳳鳴高
6位 4.54 (1.8) 水原 彩百合(1) 大館鳳鳴高
7位 4.40 (2.9) 工藤 瑞姫(3) 能代高
8位 4.33 (1.4) 石戸谷 花琳(1) 大館桂桜高
9位 4.22 (1.6) 佐藤 愛純(1) 能代高
10位 4.03 (3.7) 中嶋 梨乃(1) 能代高
11位 3.82 (2.6) 川口 栞音(3) 大館鳳鳴高
12位 3.56 (2.7) 安保 優菜(2) 花輪高
- DNS 小松 彩花(1) 大館国情学院高
- DNS 佐藤 樹(1) 大館国情学院高
- DNS 杉田 萌笑(1) 秋田北鷹高
七種競技
1位 4.33 (3.9) 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
2位 4.11 (2.4) 三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
3位 3.73 (2.7) 大畑 友季(1) 大館国情学院高
4位 3.36 (2.2) 岩沢 凛(1) 大館桂桜高
決勝
1位 10.73 (1.3) 藤嶋 菜々(2) 秋田北鷹高
2位 9.91 (1.8) 柴田 春音(1) 大館鳳鳴高
3位 9.86 (2.9) 斎藤 舞子(3) 大館桂桜高
4位 9.44 (1.8) 伊勢 季梨愛(1) 大館桂桜高
- NM 佐藤 美柚(2) 秋田北鷹高
- DNS 武石 美琉(3) 秋田北鷹高
- DNS 田山 奏(1) 大館鳳鳴高
- DNS 桜庭 ひまり(2) 大館鳳鳴高
- DNS 工藤 瑞姫(3) 能代高
決勝
1位 10.26 佐藤 あゆみ(3) 秋田北鷹高
2位 8.89 飯坂 良咲(2) 能代松陽高
3位 8.56 兎沢 愛望(1) 花輪高
4位 8.14 中村 和花(3) 能代高
5位 7.74 佐藤 紗美(2) 大館桂桜高
6位 6.89 佐藤 藍佳(2) 秋田北鷹高
7位 6.81 児玉 真里衣(2) 能代科学技術高
8位 6.77 工藤 天音(3) 能代科学技術高
9位 5.66 浅利 優羽(3) 大館桂桜高
10位 5.13 工藤 柚葉(1) 秋田北鷹高
11位 5.01 日景 若菜(3) 大館桂桜高
- DNS 横渕 佳那(3) 大館鳳鳴高
- DNS 篠田 彩子(3) 大館鳳鳴高
- DNS 伊藤 萌(3) 大館鳳鳴高
- DNS 佐々木 梨奈(3) 小坂高
七種競技
1位 7.29 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
2位 6.00 三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
3位 5.83 大畑 友季(1) 大館国情学院高
4位 5.51 岩沢 凛(1) 大館桂桜高
決勝
1位 26.38 飯坂 良咲(2) 能代松陽高
2位 24.08 佐藤 紗美(2) 大館桂桜高
3位 23.44 佐藤 あゆみ(3) 秋田北鷹高
4位 23.31 佐藤 美玖(3) 能代松陽高
5位 21.34 小田嶋 恵菜(2) 花輪高
6位 21.13 工藤 天音(3) 能代科学技術高
7位 20.64 兎沢 愛望(1) 花輪高
8位 18.12 児玉 真里衣(2) 能代科学技術高
9位 14.76 佐藤 藍佳(2) 秋田北鷹高
- DNS 遠藤 愛望(1) 大館鳳鳴高
- DNS 中村 和花(3) 能代高
- DNS 佐藤 幸妃(1) 大館鳳鳴高
- DNS 工藤 柚葉(1) 秋田北鷹高
- DNS 本間 花(2) 大館桂桜高
- DNS 石戸谷 花琳(1) 大館桂桜高
- DNS 青木 心温(1) 大館鳳鳴高
決勝
1位 32.39 飯坂 良咲(2) 能代松陽高
2位 14.42 日景 若菜(3) 大館桂桜高
3位 13.70 虻川 詞保(2) 大館桂桜高
4位 6.59 本間 花(2) 大館桂桜高
- DNS 加賀 優月(2) 大館鳳鳴高
- DNS 渡部 葵(1) 能代松陽高
決勝
1位 35.00 佐藤 美玖(3) 能代松陽高
2位 29.46 山本 凛(2) 能代松陽高
3位 28.44 小田嶋 恵菜(2) 花輪高
4位 27.88 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
5位 26.59 長崎 杏奈(3) 大館鳳鳴高
6位 25.63 浅利 優羽(3) 大館桂桜高
7位 24.98 兎沢 愛望(1) 花輪高
8位 23.71 児玉 真里衣(2) 能代科学技術高
9位 22.60 湯瀬 瑛理香(1) 小坂高
10位 18.98 工藤 天音(3) 能代科学技術高
11位 13.27 田山 奏(1) 大館鳳鳴高
- DNS 長崎 華(1) 小坂高
- DNS 藤盛 汐美彩(3) 小坂高
七種競技
1位 27.96 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
2位 15.77 三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
3位 10.10 大畑 友季(1) 大館国情学院高
4位 6.49 岩沢 凛(1) 大館桂桜高
決勝
1位 2954 佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
2位 2351 三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
3位 1487 岩沢 凛(1) 大館桂桜高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.28(-2.6) 予選 2組
        藤岡 陽南斗(2) 能代松陽高
2位 11.32(-2.7) 予選 1組
        広嶋 真(3) 花輪高
3位 11.50(-2.7) 予選 1組
        小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
4位 11.52(-3.4) 準決勝 2組
        広嶋 真(3) 花輪高
5位 11.55(-4.7) 決勝
        広嶋 真(3) 花輪高
6位 11.58(-0.6) 予選 3組
        木藤 皓琉(3) 能代松陽高
6位 11.58(-3.2) 準決勝 1組
        小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
8位 11.63(-2.7) 予選 1組
        小沼 陸斗(3) 十和田高
9位 11.65(-2.6) 予選 2組
        芳賀 光槻(1) 大館桂桜高
9位 11.65(-3.4) 準決勝 2組
        木藤 皓琉(3) 能代松陽高
11位 11.66(-0.6) 予選 3組
        工藤 藍斗(2) 秋田北鷹高
12位 11.69(-0.6) 予選 3組
        栗山 健汰(3) 花輪高
13位 11.71(-2.6) 予選 2組
        高橋 聖良(3) 大館国情学院高
13位 11.71(-3.4) 準決勝 2組
        小沼 陸斗(3) 十和田高
15位 11.72(-3.2) 準決勝 1組
        松橋 一星(3) 大館国情学院高
16位 11.73(-4.7) 決勝
        木藤 皓琉(3) 能代松陽高
16位 11.73(-4.7) 決勝
        小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
18位 11.79(-0.6) 予選 3組
        新井 萱斗(2) 大館国情学院高
19位 11.85(-4.7) 決勝
        松橋 一星(3) 大館国情学院高
20位 11.89(-2.6) 予選 2組
        工藤 凱(3) 大館鳳鳴高
20位 11.89(-4.7) 決勝
        小沼 陸斗(3) 十和田高
22位 11.91(-0.1) 八種競技
        羽沢 建太(3) 大館桂桜高
22位 11.91(-3.4) 準決勝 2組
        高橋 聖良(3) 大館国情学院高
24位 11.93(-3.6) 予選 4組
        松橋 一星(3) 大館国情学院高
24位 11.93(-3.4) 準決勝 2組
        芳賀 光槻(1) 大館桂桜高
26位 11.94(-3.2) 準決勝 1組
        栗山 健汰(3) 花輪高
27位 11.99(-3.4) 準決勝 2組
        工藤 藍斗(2) 秋田北鷹高
28位 12.00(-3.2) 準決勝 1組
        畠山 洸明(3) 大館桂桜高
29位 12.03(-4.7) 決勝
        芳賀 光槻(1) 大館桂桜高
30位 12.05(-3.2) 準決勝 1組
        新井 萱斗(2) 大館国情学院高
31位 12.06(-0.1) 八種競技
        平泉 海都(2) 大館桂桜高
32位 12.13(-4.7) 決勝
        栗山 健汰(3) 花輪高
33位 12.23(-2.7) 予選 1組
        柏木 天斗(3) 能代高
34位 12.24(-0.1) 八種競技
        島根 凛瑳(1) 大館国情学院高
35位 12.25(-3.6) 予選 4組
        畠山 洸明(3) 大館桂桜高
36位 12.26(-3.4) 準決勝 2組
        工藤 凱(3) 大館鳳鳴高
37位 12.27(-3.6) 予選 4組
        舛屋 幸都(1) 能代松陽高
38位 12.32(-2.7) 予選 1組
        玉内 倭(3) 小坂高
39位 12.42(-3.2) 準決勝 1組
        玉内 倭(3) 小坂高
40位 12.47(-2.6) 予選 2組
        甲谷 章司(1) 能代高
41位 12.56(-3.4) 準決勝 2組
        柏木 天斗(3) 能代高
42位 12.57(-0.6) 予選 3組
        柴田 陸(3) 能代科学技術高
43位 12.66(-2.7) 予選 1組
        伊藤 洋斗(3) 能代科学技術高
44位 12.72(-4.7) 決勝
        高橋 聖良(3) 大館国情学院高
44位 12.72(-2.6) 予選 2組
        田中 彪牙(1) 秋田北鷹高
46位 12.93(-0.6) 予選 3組
        伊藤 啓太(1) 能代高
47位 12.95(-0.1) 八種競技
        袴田 快(3) 能代松陽高
48位 13.16(-2.7) 予選 1組
        河田 航佑(2) 秋田北鷹高
49位 13.47(-3.6) 予選 4組
        秋元 涼太(1) 小坂高
50位 13.54(-3.6) 予選 4組
        小舘 翼(1) 大館鳳鳴高
51位 14.08(-0.1) 八種競技
        桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
ランキング
1位 23.15(0.0) 予選 2組
        小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
2位 23.30(1.1) 決勝
        小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
3位 23.42(-3.3) 準決勝 2組
        小松 五葵(3) 大館鳳鳴高
4位 23.48(1.1) 決勝
        畠山 洸明(3) 大館桂桜高
5位 23.59(1.1) 決勝
        飯坂 彪人(3) 能代松陽高
6位 23.60(0.0) 予選 2組
        渡辺 青瑚(2) 能代松陽高
7位 23.70(-1.1) 予選 4組
        沢田 海斗(2) 花輪高
8位 23.73(1.1) 決勝
        佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
9位 23.74(0.0) 予選 2組
        佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
10位 23.81(-3.3) 準決勝 2組
        畠山 洸明(3) 大館桂桜高
10位 23.81(-3.3) 準決勝 2組
        佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
12位 23.82(-3.3) 準決勝 2組
        飯坂 彪人(3) 能代松陽高
13位 23.89(-3.3) 準決勝 1組
        栗山 健汰(3) 花輪高
14位 23.94(-1.2) 予選 3組
        栗山 健汰(3) 花輪高
15位 24.16(-1.1) 予選 4組
        畠山 洸明(3) 大館桂桜高
16位 24.19(0.0) 予選 2組
        原田 愛輝(2) 花輪高
17位 24.20(-1.1) 予選 4組
        飯坂 彪人(3) 能代松陽高
18位 24.21(1.1) 決勝
        新井 萱斗(2) 大館国情学院高
19位 24.27(-1.2) 予選 3組
        新井 萱斗(2) 大館国情学院高
20位 24.29(1.1) 決勝
        原田 愛輝(2) 花輪高
21位 24.38(-3.3) 準決勝 2組
        新井 萱斗(2) 大館国情学院高
22位 24.39(-1.1) 予選 4組
        田畑 諒哉(3) 十和田高
23位 24.46(-3.3) 準決勝 2組
        田畑 諒哉(3) 十和田高
24位 24.70(0.0) 予選 2組
        玉内 倭(3) 小坂高
25位 24.90(-3.3) 準決勝 1組
        原田 愛輝(2) 花輪高
26位 24.97(-3.3) 準決勝 2組
        玉内 倭(3) 小坂高
27位 25.01(-3.4) 予選 1組
        山本 航(3) 大館鳳鳴高
27位 25.01(1.1) 決勝
        成田 博大(3) 能代高
29位 25.06(-3.4) 予選 1組
        芳賀 大夢(2) 秋田北鷹高
30位 25.11(-3.4) 予選 1組
        桜庭 伶真(1) 大館国情学院高
31位 25.21(-1.2) 予選 3組
        小畑 玲央(1) 大館桂桜高
32位 25.26(-3.4) 予選 1組
        成田 博大(3) 能代高
33位 25.43(-3.3) 準決勝 1組
        成田 博大(3) 能代高
34位 25.59(-3.3) 準決勝 1組
        小畑 玲央(1) 大館桂桜高
35位 25.63(0.0) 予選 2組
        伊藤 洋斗(3) 能代科学技術高
36位 25.95(0.0) 予選 2組
        星川 大翔(1) 能代高
37位 26.32(-1.2) 予選 3組
        山本 鴻(1) 大館鳳鳴高
38位 26.91(-1.1) 予選 4組
        村田 涼太(2) 秋田北鷹高
39位 29.56(-1.2) 予選 3組
        菊地 達夢(1) 能代高
ランキング
1位 50.24 決勝
        斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
2位 50.85 決勝
        佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
3位 50.96 決勝
        日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
4位 51.65 決勝
        田中 天虎(2) 秋田北鷹高
5位 51.81 準決勝 2組
        斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
6位 52.06 決勝
        土舘 佑哉(3) 花輪高
7位 52.27 準決勝 1組
        土舘 佑哉(3) 花輪高
8位 52.34 準決勝 1組
        佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
8位 52.34 準決勝 1組
        日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
10位 52.38 準決勝 2組
        田中 天虎(2) 秋田北鷹高
11位 52.44 決勝
        布谷 陵真(3) 大館桂桜高
12位 52.83 予選 4組
        土舘 佑哉(3) 花輪高
13位 52.91 準決勝 2組
        布谷 陵真(3) 大館桂桜高
14位 52.92 予選 3組
        佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴高
15位 53.10 予選 4組
        佐藤 太陽(3) 秋田北鷹高
16位 53.22 決勝
        小松 友介(3) 大館国情学院高
17位 53.31 予選 1組
        田中 天虎(2) 秋田北鷹高
18位 53.32 準決勝 2組
        小松 友介(3) 大館国情学院高
19位 53.50 予選 3組
        斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
20位 53.69 予選 3組
        舘花 朔弥(2) 花輪高
21位 53.92 準決勝 1組
        吉田 周(3) 秋田北鷹高
22位 53.97 予選 1組
        布谷 陵真(3) 大館桂桜高
23位 54.07 準決勝 1組
        斎藤 廉(2) 花輪高
24位 54.42 予選 3組
        新沢 悠(2) 大館桂桜高
25位 54.46 八種競技
        羽沢 建太(3) 大館桂桜高
26位 54.59 予選 2組
        斎藤 廉(2) 花輪高
27位 54.65 予選 4組
        小松 友介(3) 大館国情学院高
28位 54.66 予選 1組
        玉内 倭(3) 小坂高
29位 54.74 準決勝 1組
        新沢 悠(2) 大館桂桜高
29位 54.74 予選 2組
        日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
31位 55.16 準決勝 2組
        玉内 倭(3) 小坂高
32位 55.17 予選 2組
        吉田 周(3) 秋田北鷹高
33位 55.32 決勝
        吉田 周(3) 秋田北鷹高
34位 55.78 予選 3組
        仲沢 英介(1) 大館国情学院高
35位 55.93 予選 4組
        三浦 佑月(1) 能代松陽高
36位 56.07 予選 1組
        成田 博大(3) 能代高
37位 56.34 準決勝 2組
        三浦 佑月(1) 能代松陽高
38位 56.38 予選 1組
        七尾 凛都(2) 能代科学技術高
39位 56.60 八種競技
        平泉 海都(2) 大館桂桜高
40位 57.06 準決勝 2組
        仲沢 英介(1) 大館国情学院高
41位 57.90 予選 4組
        大谷 要(1) 能代高
42位 57.98 予選 1組
        加藤 颯介(1) 能代松陽高
43位 58.16 準決勝 1組
        成田 博大(3) 能代高
44位 59.57 予選 2組
        伊藤 啓太(1) 能代高
45位 60.01 予選 2組
        中村 琉聖(1) 大館桂桜高
46位 60.90 予選 2組
        多賀谷 薫(1) 大館国情学院高
47位 61.94 予選 1組
        成田 和生(1) 大館鳳鳴高
48位 62.18 八種競技
        袴田 快(3) 能代松陽高
49位 67.51 予選 4組
        三浦 甚(1) 能代科学技術高
50位 69.47 八種競技
        桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
ランキング
1位 2.02.94 決勝
        日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
2位 2.02.97 決勝
        斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
3位 2.04.60 決勝
        渡部 多聞(3) 能代高
4位 2.09.58 予選 2組
        渡部 多聞(3) 能代高
5位 2.09.78 決勝
        佐藤 康士朗(1) 花輪高
6位 2.09.94 予選 2組
        斎藤 麗慈(3) 能代科学技術高
7位 2.10.78 予選 2組
        佐藤 康士朗(1) 花輪高
8位 2.12.66 予選 2組
        山田 達琉(2) 花輪高
9位 2.12.94 決勝
        大沢 雅(1) 大館桂桜高
10位 2.13.20 予選 1組
        大沢 雅(1) 大館桂桜高
11位 2.13.59 予選 2組
        松尾 息吹(1) 大館鳳鳴高
12位 2.14.24 決勝
        山田 達琉(2) 花輪高
13位 2.15.02 決勝
        松尾 息吹(1) 大館鳳鳴高
14位 2.15.18 予選 2組
        竹村 嵩大(3) 大館国情学院高
15位 2.16.30 予選 1組
        日景 裕由(3) 大館鳳鳴高
16位 2.16.87 決勝
        田村 悠真(1) 能代科学技術高
17位 2.18.03 予選 1組
        田村 悠真(1) 能代科学技術高
18位 2.21.42 予選 1組
        七尾 凛都(2) 能代科学技術高
19位 2.23.84 決勝
        七尾 凛都(2) 能代科学技術高
20位 2.35.09 予選 1組
        成田 和生(1) 大館鳳鳴高
ランキング
1位 4.00.63 決勝
        山口 真玄(3) 花輪高
2位 4.09.69 決勝
        佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴高
3位 4.14.16 決勝
        畠山 世那(2) 花輪高
4位 4.15.46 決勝
        佐藤 蒼空(2) 花輪高
5位 4.17.14 決勝
        渡部 多聞(3) 能代高
6位 4.18.27 決勝
        斎藤 友登(2) 秋田北鷹高
7位 4.22.77 決勝
        武田 翔唯(3) 大館鳳鳴高
8位 4.24.45 決勝
        大信田 翼(3) 大館鳳鳴高
9位 4.28.03 決勝
        浜松 聖至(1) 大館桂桜高
10位 4.37.30 決勝
        竹村 嵩大(3) 大館国情学院高
11位 4.46.34 決勝
        田村 悠真(1) 能代科学技術高
12位 4.47.32 決勝
        米川 寛太(2) 能代科学技術高
13位 4.57.12 決勝
        鈴木 翔(3) 能代高
14位 5.00.33 決勝
        設楽 大地(1) 能代科学技術高
15位 5.06.34 八種競技
        羽沢 建太(3) 大館桂桜高
16位 5.14.27 八種競技
        平泉 海都(2) 大館桂桜高
17位 5.42.96 八種競技
        袴田 快(3) 能代松陽高
18位 6.22.93 八種競技
        桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
ランキング
1位 15.41.34 決勝
        山口 真玄(3) 花輪高
2位 16.11.42 決勝
        佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴高
3位 16.17.91 決勝
        畠山 世那(2) 花輪高
4位 16.47.53 決勝
        佐藤 蒼空(2) 花輪高
5位 16.54.42 決勝
        武田 翔唯(3) 大館鳳鳴高
6位 16.59.18 決勝
        浜松 聖至(1) 大館桂桜高
7位 17.11.63 決勝
        斎藤 友登(2) 秋田北鷹高
8位 17.26.43 決勝
        大信田 翼(3) 大館鳳鳴高
ランキング
1位 15.59(-0.4) 決勝
        広嶋 真(3) 花輪高
2位 15.97(-1.0) オープン 1組
        広嶋 真(3) 花輪高
3位 17.82(-0.4) 決勝
        明石 龍樹(2) 大館鳳鳴高
4位 18.40(-0.4) 決勝
        大高 蓮水(2) 能代松陽高
5位 18.94(-3.9) オープン 2組
        明石 龍樹(2) 大館鳳鳴高
6位 18.96(-3.7) 八種競技
        羽沢 建太(3) 大館桂桜高
7位 19.50(-0.4) 決勝
        虻川 涼紀(2) 大館桂桜高
8位 19.94(-1.0) オープン 1組
        虻川 涼紀(2) 大館桂桜高
9位 20.01(-0.4) 決勝
        柳沢 誠二(1) 花輪高
10位 20.30(-0.4) 決勝
        袴田 快(3) 能代松陽高
11位 20.45(-1.0) オープン 1組
        柳沢 誠二(1) 花輪高
11位 20.45(-3.9) オープン 2組
        袴田 快(3) 能代松陽高
13位 20.80(-3.7) 八種競技
        袴田 快(3) 能代松陽高
ランキング
1位 58.89 予選 2組
        佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴高
2位 58.94 決勝
        佐藤 直輝(2) 大館鳳鳴高
3位 59.63 予選 1組
        照内 陽向(3) 秋田北鷹高
4位 59.86 決勝
        布谷 陵真(3) 大館桂桜高
5位 60.09 決勝
        小松 友介(3) 大館国情学院高
6位 60.57 決勝
        田畑 諒哉(3) 十和田高
7位 61.83 予選 1組
        明石 龍樹(2) 大館鳳鳴高
8位 61.89 決勝
        照内 陽向(3) 秋田北鷹高
9位 62.28 予選 1組
        小松 友介(3) 大館国情学院高
10位 62.47 予選 2組
        田畑 諒哉(3) 十和田高
11位 62.53 予選 2組
        布谷 陵真(3) 大館桂桜高
12位 63.12 予選 2組
        工藤 凱(3) 大館鳳鳴高
13位 63.33 決勝
        明石 龍樹(2) 大館鳳鳴高
14位 63.44 予選 2組
        安保 匠(2) 花輪高
15位 65.01 決勝
        工藤 凱(3) 大館鳳鳴高
16位 65.72 予選 1組
        藤原 零允(3) 大館桂桜高
17位 67.42 決勝
        大谷 要(1) 能代高
18位 67.49 予選 1組
        大谷 要(1) 能代高
ランキング
1位 10.11.90 決勝
        佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴高
2位 10.22.54 決勝
        佐藤 康士朗(1) 花輪高
3位 10.32.42 決勝
        武田 翔唯(3) 大館鳳鳴高
4位 10.40.88 決勝
        大信田 翼(3) 大館鳳鳴高
5位 10.50.95 決勝
        笹川 大斗(2) 大館桂桜高
6位 11.10.18 決勝
        山田 達琉(2) 花輪高
7位 12.03.71 決勝
        鈴木 翔(3) 能代高
ランキング
1位 28.13.19 決勝
        笹川 大斗(2) 大館桂桜高
ランキング
1位 42.81 予選 1組
       能代松陽高
2位 43.49 予選 2組
       花輪高
3位 43.67 予選 1組
       大館国情学院高
4位 43.89 決勝
       大館鳳鳴高
5位 43.98 予選 2組
       大館鳳鳴高
6位 44.07 決勝
       花輪高
7位 44.24 予選 2組
       大館桂桜高
8位 44.27 決勝
       大館国情学院高
9位 44.65 決勝
       秋田北鷹高
10位 44.86 決勝
       大館桂桜高
11位 44.91 予選 2組
       秋田北鷹高
12位 45.51 予選 1組
       十和田高
13位 45.91 予選 1組
       能代科学技術高
14位 46.11 決勝
       能代科学技術高
15位 46.32 予選 2組
       能代高
ランキング
1位 3.30.88 決勝
       大館国情学院高
2位 3.32.20 決勝
       花輪高
3位 3.34.56 決勝
       大館桂桜高
4位 3.35.54 オープン 1組
       花輪高
5位 3.36.65 決勝
       秋田北鷹高
6位 3.36.77 オープン 2組
       大館国情学院高
7位 3.39.81 オープン 1組
       大館桂桜高
8位 3.39.87 オープン 1組
       秋田北鷹高
9位 3.40.53 決勝
       能代松陽高
10位 3.45.24 オープン 2組
       大館鳳鳴高
11位 3.46.90 決勝
       能代科学技術高
12位 3.48.10 決勝
       能代高
13位 3.50.26 オープン 1組
       能代高
14位 3.58.06 オープン 1組
       能代科学技術高
ランキング
1位 1.81 決勝
        柴田 陸(3) 能代科学技術高
2位 1.78 決勝
        平 誠也(2) 花輪高
2位 1.78 決勝
        菅原 夢大(2) 大館鳳鳴高
4位 1.75 決勝
        舘花 佳希(2) 花輪高
5位 1.60 決勝
        近藤 聖夏(1) 大館桂桜高
6位 1.55 決勝
        木村 鳳真(1) 花輪高
7位 1.50 八種競技
        羽沢 建太(3) 大館桂桜高
8位 1.47 八種競技
        袴田 快(3) 能代松陽高
ランキング
1位 3.70 決勝
        佐藤 慶治(3) 大館桂桜高
2位 3.60 決勝
        成田 航(2) 花輪高
3位 3.00 決勝
        佐藤 慎之佑(3) 大館鳳鳴高
ランキング
1位 6.67(1.9) 決勝
        松橋 一星(3) 大館国情学院高
2位 6.27(2.7) 決勝
        大高 蓮水(2) 能代松陽高
3位 6.14(2.0) 決勝
        飯坂 彪人(3) 能代松陽高
4位 6.12(0.0) 決勝
        小沼 陸斗(3) 十和田高
5位 6.08(-0.9) 決勝
        米村 蒼太(2) 大館国情学院高
6位 6.06(1.7) 決勝
        菅原 夢大(2) 大館鳳鳴高
7位 5.69(-0.8) 決勝
        金子 鳳真(3) 能代科学技術高
8位 5.63(0.5) 八種競技
        羽沢 建太(3) 大館桂桜高
9位 5.59(-1.0) 決勝
        柳舘 健吾(2) 花輪高
10位 5.57(0.6) 決勝
        青山 里夢(3) 十和田高
11位 5.49(1.4) 決勝
        佐々木 蔵之介(1) 大館鳳鳴高
12位 5.24(0.4) 決勝
        児玉 頼(1) 花輪高
13位 5.18(0.8) 決勝
        甲谷 章司(1) 能代高
13位 5.18(0.0) 決勝
        相馬 友貴(3) 花輪高
15位 5.02(-1.7) 決勝
        小笠原 健聖(1) 秋田北鷹高
16位 4.91(0.8) 決勝
        工藤 祐輔(3) 大館鳳鳴高
17位 4.88(2.3) 決勝
        虻川 涼紀(2) 大館桂桜高
18位 4.85(-1.8) 八種競技
        平泉 海都(2) 大館桂桜高
19位 4.82(1.4) 決勝
        星川 大翔(1) 能代高
20位 4.77(1.2) 決勝
        木村 柊太(3) 十和田高
21位 4.74(0.3) 八種競技
        袴田 快(3) 能代松陽高
22位 4.70(-0.6) 決勝
        佐々木 開成(1) 大館国情学院高
23位 4.67(-1.0) 決勝
        杉山 颯太(1) 秋田北鷹高
24位 4.49(0.5) 八種競技
        桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
25位 4.44(0.9) 決勝
        藤原 一爽(1) 大館桂桜高
ランキング
1位 12.97(2.7) 決勝
        松橋 一星(3) 大館国情学院高
2位 12.84(1.7) 決勝
        米村 蒼太(2) 大館国情学院高
3位 12.42(1.5) 決勝
        田口 聖人(3) 小坂高
4位 11.94(1.6) 決勝
        菅原 夢大(2) 大館鳳鳴高
4位 11.94(1.5) 決勝
        藤原 零允(3) 大館桂桜高
6位 11.87(3.5) 決勝
        金子 鳳真(3) 能代科学技術高
7位 11.32(1.6) 決勝
        佐藤 慎之佑(3) 大館鳳鳴高
8位 11.30(1.2) 決勝
        相馬 友貴(3) 花輪高
9位 11.15(0.6) 決勝
        佐藤 慶治(3) 大館桂桜高
10位 11.01(4.3) 決勝
        舘花 佳希(2) 花輪高
ランキング
1位 11.90 決勝
        高堂 睦生(3) 能代科学技術高
2位 11.89 決勝
        相馬 光将(3) 花輪高
3位 10.88 決勝
        大倉 周(2) 能代科学技術高
4位 10.43 決勝
        三沢 輝良(2) 大館桂桜高
5位 10.25 決勝
        遠藤 佑斗(2) 能代科学技術高
6位 9.99 決勝
        佐藤 塁(3) 秋田北鷹高
7位 8.96 決勝
        成田 光希(3) 能代松陽高
7位 8.96 決勝
        兎沢 大河(3) 大館桂桜高
9位 8.42 決勝
        三森 善勝(1) 大館鳳鳴高
10位 8.23 決勝
        辻 史晃(2) 大館桂桜高
11位 7.58 決勝
        桜庭 雷太(2) 小坂高
12位 7.20 八種競技
        袴田 快(3) 能代松陽高
13位 7.14 八種競技
        平泉 海都(2) 大館桂桜高
14位 6.48 八種競技
        羽沢 建太(3) 大館桂桜高
15位 6.34 決勝
        工藤 琉心(2) 小坂高
16位 5.59 八種競技
        桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
ランキング
1位 36.27 決勝
        高堂 睦生(3) 能代科学技術高
2位 35.86 決勝
        相馬 光将(3) 花輪高
3位 28.33 決勝
        桜庭 雷太(2) 小坂高
4位 28.13 決勝
        佐藤 塁(3) 秋田北鷹高
5位 28.07 決勝
        大倉 周(2) 能代科学技術高
6位 26.36 決勝
        児玉 尚己(2) 花輪高
7位 25.76 決勝
        兎沢 大河(3) 大館桂桜高
8位 23.81 決勝
        工藤 洸哉(2) 大館桂桜高
9位 22.19 決勝
        桜庭 優人(3) 大館桂桜高
10位 22.17 決勝
        園部 誠心(2) 能代科学技術高
11位 20.95 決勝
        三森 善勝(1) 大館鳳鳴高
12位 17.47 決勝
        成田 光希(3) 能代松陽高
13位 16.34 決勝
        木村 昂介(1) 花輪高
14位 16.09 決勝
        三浦 颯太(2) 秋田北鷹高
15位 14.31 決勝
        黒沢 慧一(2) 十和田高
16位 13.93 決勝
        工藤 琉心(2) 小坂高
ランキング
1位 41.65 決勝
        相馬 光将(3) 花輪高
2位 31.28 決勝
        小杉山 琉空(3) 能代科学技術高
3位 30.89 決勝
        成田 光希(3) 能代松陽高
4位 30.67 決勝
        児玉 尚己(2) 花輪高
5位 27.63 決勝
        園部 誠心(2) 能代科学技術高
6位 20.90 決勝
        伊勢 昌真(2) 大館桂桜高
7位 19.84 決勝
        小林 駿介(2) 大館国情学院高
8位 17.97 決勝
        大倉 周(2) 能代科学技術高
9位 16.72 決勝
        庄司 悠輝(1) 大館国情学院高
10位 16.59 決勝
        桜庭 優人(3) 大館桂桜高
11位 16.14 決勝
        三沢 輝良(2) 大館桂桜高
ランキング
1位 39.73 決勝
        松本 羚(2) 十和田高
2位 39.18 決勝
        伊勢 昌真(2) 大館桂桜高
3位 38.30 決勝
        遠藤 佑斗(2) 能代科学技術高
4位 34.19 決勝
        三浦 颯太(2) 秋田北鷹高
5位 33.84 決勝
        佐藤 慎之佑(3) 大館鳳鳴高
6位 32.78 決勝
        庄司 悠輝(1) 大館国情学院高
7位 31.02 決勝
        木村 柊太(3) 十和田高
8位 30.43 八種競技
        羽沢 建太(3) 大館桂桜高
9位 28.77 決勝
        小林 駿介(2) 大館国情学院高
10位 25.94 決勝
        黒沢 慧一(2) 十和田高
11位 25.35 決勝
        園部 誠心(2) 能代科学技術高
12位 24.19 決勝
        高堂 睦生(3) 能代科学技術高
13位 23.69 決勝
        関 康汰(1) 大館桂桜高
14位 22.32 八種競技
        平泉 海都(2) 大館桂桜高
15位 22.22 決勝
        工藤 洸哉(2) 大館桂桜高
16位 21.94 決勝
        木村 昂介(1) 花輪高
17位 20.34 八種競技
        桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
18位 20.17 八種競技
        袴田 快(3) 能代松陽高
19位 13.96 決勝
        山本 鴻(1) 大館鳳鳴高
ランキング
1位 3729 決勝
        羽沢 建太(3) 大館桂桜高
2位 2628 決勝
        袴田 快(3) 能代松陽高
3位 2518 決勝
        平泉 海都(2) 大館桂桜高
4位 1307 決勝
        桜庭 愛琉(2) 大館桂桜高
ランキング
1位 13.15(-5.1) 決勝 2組
        三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
2位 13.33(-5.1) 決勝 2組
        浪岡 慧(2) 大館国情学院高
3位 13.34(-5.1) 決勝 2組
        佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
4位 13.36(-4.1) 予選 2組
        小松 涼花(3) 大館桂桜高
5位 13.38(-3.2) 予選 3組
        浪岡 慧(2) 大館国情学院高
6位 13.50(-3.8) 予選 1組
        三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
7位 13.52(-5.1) 決勝 2組
        小松 涼花(3) 大館桂桜高
8位 13.62(-3.2) 予選 3組
        工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
8位 13.62(-5.1) 決勝 2組
        工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
10位 13.64(-3.8) 予選 1組
        佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
11位 13.66(-4.1) 予選 2組
        渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
12位 13.87(-5.1) 決勝 2組
        渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
13位 13.96(-3.8) 予選 1組
        佐藤 瑞希(3) 能代松陽高
14位 14.04(-5.1) 決勝 2組
        飯坂 萌花(2) 能代松陽高
15位 14.06(-4.1) 予選 2組
        飯坂 萌花(2) 能代松陽高
16位 14.08(-4.1) 予選 2組
        藤嶋 菜々(2) 秋田北鷹高
17位 14.11(-3.2) 予選 3組
        谷 希春(3) 秋田北鷹高
18位 14.49(-4.9) 決勝 1組
        阿部 桃花(3) 花輪高
19位 14.59(-4.1) 予選 2組
        安保 優菜(2) 花輪高
20位 14.60(-4.9) 決勝 1組
        虻川 瑚羽(1) 大館国情学院高
21位 14.61(-3.8) 予選 1組
        阿部 桃花(3) 花輪高
22位 14.70(-4.9) 決勝 1組
        安保 優菜(2) 花輪高
23位 14.96(-3.8) 予選 1組
        虻川 瑚羽(1) 大館国情学院高
24位 15.04(-4.9) 決勝 1組
        田沢 桃(3) 大館桂桜高
25位 15.06(-3.2) 予選 3組
        兎沢 聖和(1) 花輪高
26位 15.11(-3.2) 予選 3組
        田沢 桃(3) 大館桂桜高
27位 15.26(-3.8) 予選 1組
        細川 藍(3) 能代高
28位 15.33(-3.2) 予選 3組
        佐藤 愛純(1) 能代高
29位 15.57(-3.2) 予選 3組
        工藤 紅璃(3) 能代松陽高
30位 15.67(-3.8) 予選 1組
        柳沢 弥沙(1) 十和田高
31位 15.77(-4.1) 予選 2組
        中嶋 梨乃(1) 能代高
32位 15.99(-3.8) 予選 1組
        岩沢 凛(1) 大館桂桜高
33位 16.47(-4.1) 予選 2組
        村木 心音(1) 十和田高
ランキング
1位 26.48(-2.8) 決勝 2組
        佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
2位 26.87(-2.8) 決勝 2組
        三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
3位 27.00(-2.8) 決勝 2組
        荒谷 凛(3) 大館桂桜高
4位 27.17(-0.7) 予選 2組
        三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
5位 27.27(-0.7) 予選 1組
        佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
5位 27.27(-2.8) 決勝 2組
        浪岡 慧(2) 大館国情学院高
7位 27.30(-2.8) 予選 3組
        荒谷 凛(3) 大館桂桜高
8位 27.35(-2.8) 決勝 2組
        小松 涼花(3) 大館桂桜高
9位 27.36(-0.7) 予選 2組
        小松 涼花(3) 大館桂桜高
10位 27.71(-0.7) 予選 2組
        浪岡 慧(2) 大館国情学院高
11位 28.25(1.5) 決勝 1組
        児玉 聖凪(3) 花輪高
12位 28.34(-2.8) 決勝 2組
        岩谷 遥香(3) 大館鳳鳴高
13位 28.35(-2.8) 決勝 2組
        渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
14位 28.36(-0.7) 予選 2組
        渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
15位 28.48(-2.8) 予選 3組
        岩谷 遥香(3) 大館鳳鳴高
16位 28.52(-2.8) 予選 3組
        児玉 聖凪(3) 花輪高
17位 28.77(-2.8) 予選 3組
        畠山 美咲(2) 秋田北鷹高
18位 29.00(1.5) 決勝 1組
        阿部 桃花(3) 花輪高
19位 29.06(-3.7) 七種競技
        佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
20位 29.35(1.5) 決勝 1組
        佐藤 颯花(3) 花輪高
21位 29.43(-0.7) 予選 1組
        虻川 瑚羽(1) 大館国情学院高
22位 29.47(-0.7) 予選 2組
        阿部 桃花(3) 花輪高
23位 29.64(-0.7) 予選 1組
        佐藤 颯花(3) 花輪高
24位 29.70(-0.7) 予選 1組
        平泉 悠花(3) 能代高
25位 29.74(-0.7) 予選 2組
        佐藤 花海(3) 能代高
26位 29.76(1.5) 決勝 1組
        佐藤 花海(3) 能代高
27位 29.88(-2.8) 決勝 2組
        虻川 瑚羽(1) 大館国情学院高
27位 29.88(1.5) 決勝 1組
        菩提野 葵(3) 大館桂桜高
29位 29.93(-0.7) 予選 1組
        谷 希春(3) 秋田北鷹高
30位 29.96(-0.7) 予選 1組
        菩提野 葵(3) 大館桂桜高
31位 30.09(-3.7) 七種競技
        三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
32位 31.94(-0.7) 予選 2組
        工藤 紅璃(3) 能代松陽高
33位 33.19(-3.7) 七種競技
        岩沢 凛(1) 大館桂桜高
34位 34.31(-3.7) 七種競技
        大畑 友季(1) 大館国情学院高
ランキング
1位 59.08 決勝 2組
        佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
2位 60.85 決勝 2組
        三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
3位 61.16 決勝 2組
        平泉 悠花(3) 能代高
4位 61.74 予選 1組
        佐藤 杏(2) 大館鳳鳴高
5位 62.10 決勝 2組
        岩谷 遥香(3) 大館鳳鳴高
6位 62.15 決勝 2組
        荒谷 凛(3) 大館桂桜高
7位 62.17 決勝 2組
        佐藤 花海(3) 能代高
8位 62.34 決勝 2組
        児玉 聖凪(3) 花輪高
9位 62.99 予選 1組
        岩谷 遥香(3) 大館鳳鳴高
10位 63.27 予選 2組
        三沢 菜緒(2) 秋田北鷹高
11位 63.73 予選 2組
        荒谷 凛(3) 大館桂桜高
12位 64.10 予選 2組
        児玉 聖凪(3) 花輪高
13位 64.51 予選 1組
        平泉 悠花(3) 能代高
14位 64.75 予選 2組
        佐藤 花海(3) 能代高
15位 65.01 予選 2組
        渡辺 朱里(3) 大館鳳鳴高
16位 65.28 予選 1組
        畠山 美咲(2) 秋田北鷹高
17位 66.05 予選 2組
        佐藤 颯花(3) 花輪高
18位 66.06 予選 1組
        斎藤 舞子(3) 大館桂桜高
19位 66.35 決勝 1組
        畠山 美咲(2) 秋田北鷹高
20位 66.40 予選 1組
        児玉 那智(2) 花輪高
21位 66.85 決勝 1組
        佐藤 颯花(3) 花輪高
22位 67.23 予選 2組
        佐々木 紫音(3) 大館国情学院高
23位 74.34 予選 1組
        堀部 愛美(1) 秋田北鷹高
24位 74.56 決勝 1組
        堀部 愛美(1) 秋田北鷹高
ランキング
1位 2.25.39 決勝
        黒沢 未羽(1) 花輪高
2位 2.29.92 予選 2組
        黒沢 未羽(1) 花輪高
3位 2.30.11 予選 2組
        片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
4位 2.30.17 決勝
        佐々木 紫音(3) 大館国情学院高
5位 2.30.25 予選 2組
        畠山 初菜(1) 大館国情学院高
6位 2.31.65 決勝
        片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
7位 2.33.71 決勝
        畠山 初菜(1) 大館国情学院高
8位 2.33.83 予選 1組
        佐々木 紫音(3) 大館国情学院高
9位 2.37.32 予選 1組
        北林 星那(2) 秋田北鷹高
10位 2.37.39 予選 2組
        越後谷 苑葉(1) 能代高
11位 2.38.84 決勝
        越後谷 苑葉(1) 能代高
12位 2.39.93 決勝
        北林 星那(2) 秋田北鷹高
13位 2.47.14 予選 2組
        田村 夏郁(3) 大館桂桜高
14位 3.04.96 七種競技
        佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
15位 3.07.74 予選 1組
        大高 陽葵(1) 能代高
16位 3.08.13 七種競技
        三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
17位 3.10.99 七種競技
        岩沢 凛(1) 大館桂桜高
18位 3.33.80 七種競技
        大畑 友季(1) 大館国情学院高
ランキング
1位 4.52.29 決勝
        石垣 真子(3) 大館国情学院高
2位 4.52.43 決勝
        武田 桜(2) 大館国情学院高
3位 4.53.01 決勝
        片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
4位 5.20.38 決勝
        成田 風羽(1) 大館鳳鳴高
5位 5.26.37 決勝
        越後谷 苑葉(1) 能代高
6位 5.27.86 決勝
        石戸谷 海咲(3) 大館国情学院高
7位 5.30.97 決勝
        田村 夏郁(3) 大館桂桜高
8位 5.53.63 決勝
        三沢 優空(2) 能代松陽高
9位 6.26.27 決勝
        大高 陽葵(1) 能代高
ランキング
1位 10.24.57 決勝
        石垣 真子(3) 大館国情学院高
2位 10.26.68 決勝
        武田 桜(2) 大館国情学院高
3位 10.36.79 決勝
        片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
4位 11.36.92 決勝
        松田 悠那(1) 秋田北鷹高
5位 11.46.74 決勝
        石戸谷 海咲(3) 大館国情学院高
6位 12.07.49 決勝
        田村 夏郁(3) 大館桂桜高
ランキング
1位 16.93(-2.0) 決勝
        工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
2位 17.34(-2.0) 決勝
        阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴高
3位 17.37(-2.7) オープン 2組
        阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴高
4位 17.92(0.5) 七種競技
        佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
5位 17.94(-2.0) 決勝
        佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
6位 18.09(-2.0) 決勝
        浅水 笑奈(1) 花輪高
7位 18.25(-2.7) オープン 2組
        浅水 笑奈(1) 花輪高
8位 18.35(-2.0) 決勝
        山本 凛(2) 能代松陽高
9位 18.72(-2.0) 決勝
        今野 琉唯(3) 秋田北鷹高
10位 20.06(0.5) 七種競技
        三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
11位 20.53(-3.4) オープン 1組
        今野 琉唯(3) 秋田北鷹高
12位 21.57(0.5) 七種競技
        岩沢 凛(1) 大館桂桜高
13位 21.69(0.5) 七種競技
        大畑 友季(1) 大館国情学院高
14位 23.27(-3.4) オープン 1組
        山本 凛(2) 能代松陽高
ランキング
1位 70.80 決勝
        湯沢 舞音(3) 花輪高
2位 71.31 オープン
        湯沢 舞音(3) 花輪高
3位 71.55 決勝
        工藤 理映子(3) 大館鳳鳴高
4位 75.30 決勝
        阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴高
5位 76.10 オープン
        阿部 のぞみ(2) 大館鳳鳴高
6位 88.09 決勝
        石川 心和羽(1) 大館鳳鳴高
ランキング
1位 50.40 決勝
       大館鳳鳴高
2位 50.64 オープン
       大館鳳鳴高
3位 50.91 決勝
       大館桂桜高
4位 50.93 決勝
       秋田北鷹高
5位 52.20 決勝
       花輪高
6位 54.55 決勝
       能代高
7位 55.28 オープン
       能代高
ランキング
1位 4.12.25 決勝
       大館鳳鳴高
2位 4.14.02 決勝
       花輪高
3位 4.15.38 決勝
       大館桂桜高
4位 4.28.46 決勝
       秋田北鷹高
ランキング
1位 1.46 決勝
        伊勢 季梨愛(1) 大館桂桜高
1位 1.46 決勝
        佐藤 音々(1) 大館鳳鳴高
3位 1.43 決勝
        山本 凛(2) 能代松陽高
3位 1.43 決勝
        富樫 怜(3) 秋田北鷹高
5位 1.36 七種競技
        三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
6位 1.35 決勝
        三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
7位 1.30 決勝
        水原 彩百合(1) 大館鳳鳴高
7位 1.30 七種競技
        佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
9位 1.25 決勝
        山田 くるみ(1) 大館鳳鳴高
9位 1.25 決勝
        今野 琉唯(3) 秋田北鷹高
11位 1.21 七種競技
        大畑 友季(1) 大館国情学院高
12位 1.18 七種競技
        岩沢 凛(1) 大館桂桜高
ランキング
1位 2.70 決勝
        三沢 姫菜乃(3) 能代松陽高
2位 2.40 決勝
        川口 栞音(3) 大館鳳鳴高
3位 2.20 決勝
        菩提野 葵(3) 大館桂桜高
4位 2.00 決勝
        桜庭 ひまり(2) 大館鳳鳴高
5位 1.80 決勝
        田沢 桃(3) 大館桂桜高
6位 1.60 決勝
        湯瀬 瑛理香(1) 小坂高
ランキング
1位 5.04(1.0) 決勝
        藤嶋 菜々(2) 秋田北鷹高
2位 4.81(1.1) 決勝
        佐藤 美柚(2) 秋田北鷹高
3位 4.69(3.5) 決勝
        湯沢 舞音(3) 花輪高
4位 4.68(2.1) 決勝
        小松 涼花(3) 大館桂桜高
5位 4.55(2.7) 決勝
        佐藤 音々(1) 大館鳳鳴高
6位 4.54(1.8) 決勝
        水原 彩百合(1) 大館鳳鳴高
7位 4.40(2.9) 決勝
        工藤 瑞姫(3) 能代高
8位 4.33(3.9) 七種競技
        佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
8位 4.33(1.4) 決勝
        石戸谷 花琳(1) 大館桂桜高
10位 4.22(1.6) 決勝
        佐藤 愛純(1) 能代高
11位 4.11(2.4) 七種競技
        三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
12位 4.03(3.7) 決勝
        中嶋 梨乃(1) 能代高
13位 3.82(2.6) 決勝
        川口 栞音(3) 大館鳳鳴高
14位 3.73(2.7) 七種競技
        大畑 友季(1) 大館国情学院高
15位 3.56(2.7) 決勝
        安保 優菜(2) 花輪高
16位 3.36(2.2) 七種競技
        岩沢 凛(1) 大館桂桜高
ランキング
1位 10.73(1.3) 決勝
        藤嶋 菜々(2) 秋田北鷹高
2位 9.91(1.8) 決勝
        柴田 春音(1) 大館鳳鳴高
3位 9.86(2.9) 決勝
        斎藤 舞子(3) 大館桂桜高
4位 9.44(1.8) 決勝
        伊勢 季梨愛(1) 大館桂桜高
ランキング
1位 10.26 決勝
        佐藤 あゆみ(3) 秋田北鷹高
2位 8.89 決勝
        飯坂 良咲(2) 能代松陽高
3位 8.56 決勝
        兎沢 愛望(1) 花輪高
4位 8.14 決勝
        中村 和花(3) 能代高
5位 7.74 決勝
        佐藤 紗美(2) 大館桂桜高
6位 7.29 七種競技
        佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
7位 6.89 決勝
        佐藤 藍佳(2) 秋田北鷹高
8位 6.81 決勝
        児玉 真里衣(2) 能代科学技術高
9位 6.77 決勝
        工藤 天音(3) 能代科学技術高
10位 6.00 七種競技
        三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
11位 5.83 七種競技
        大畑 友季(1) 大館国情学院高
12位 5.66 決勝
        浅利 優羽(3) 大館桂桜高
13位 5.51 七種競技
        岩沢 凛(1) 大館桂桜高
14位 5.13 決勝
        工藤 柚葉(1) 秋田北鷹高
15位 5.01 決勝
        日景 若菜(3) 大館桂桜高
ランキング
1位 26.38 決勝
        飯坂 良咲(2) 能代松陽高
2位 24.08 決勝
        佐藤 紗美(2) 大館桂桜高
3位 23.44 決勝
        佐藤 あゆみ(3) 秋田北鷹高
4位 23.31 決勝
        佐藤 美玖(3) 能代松陽高
5位 21.34 決勝
        小田嶋 恵菜(2) 花輪高
6位 21.13 決勝
        工藤 天音(3) 能代科学技術高
7位 20.64 決勝
        兎沢 愛望(1) 花輪高
8位 18.12 決勝
        児玉 真里衣(2) 能代科学技術高
9位 14.76 決勝
        佐藤 藍佳(2) 秋田北鷹高
ランキング
1位 32.39 決勝
        飯坂 良咲(2) 能代松陽高
2位 14.42 決勝
        日景 若菜(3) 大館桂桜高
3位 13.70 決勝
        虻川 詞保(2) 大館桂桜高
4位 6.59 決勝
        本間 花(2) 大館桂桜高
ランキング
1位 35.00 決勝
        佐藤 美玖(3) 能代松陽高
2位 29.46 決勝
        山本 凛(2) 能代松陽高
3位 28.44 決勝
        小田嶋 恵菜(2) 花輪高
4位 27.96 七種競技
        佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
5位 27.88 決勝
        佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
6位 26.59 決勝
        長崎 杏奈(3) 大館鳳鳴高
7位 25.63 決勝
        浅利 優羽(3) 大館桂桜高
8位 24.98 決勝
        兎沢 愛望(1) 花輪高
9位 23.71 決勝
        児玉 真里衣(2) 能代科学技術高
10位 22.60 決勝
        湯瀬 瑛理香(1) 小坂高
11位 18.98 決勝
        工藤 天音(3) 能代科学技術高
12位 15.77 七種競技
        三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
13位 13.27 決勝
        田山 奏(1) 大館鳳鳴高
14位 10.10 七種競技
        大畑 友季(1) 大館国情学院高
15位 6.49 七種競技
        岩沢 凛(1) 大館桂桜高
ランキング
1位 2954 決勝
        佐藤 彩美(2) 大館鳳鳴高
2位 2351 決勝
        三浦 菜々子(3) 秋田北鷹高
3位 1487 決勝
        岩沢 凛(1) 大館桂桜高

フォローする