福島県県南地区高校新人陸上2021 速報結果

『福島高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福島県県南地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

福島県県南地区高校新人陸上

会場:郡山総合運動場開成山陸上競技場
開催日:2021年8月27日

福島県県南地区高校新人陸上2021

予選 1組 (2.3)
1位 11.46 渡邉 琢磨(1) 郡山東(福島)
2位 11.46 角田 総司(2) 光南(福島)
3位 11.48 石川 海斗(2) 清陵情報(福島)
4位 11.55 桑名 優翔(2) 郡山北工(福島)
5位 11.98 鈴木 研士郎(2) 須賀川桐陽(福島)
6位 12.03 金澤 珠響(1) 学法石川(福島)
7位 12.59 高橋 怜里(2) あさか開成(福島)
8位 13.07 廣川 道太郎(1) 安積(福島)
予選 2組 (1.2)
1位 11.04 星 友哉(2) 日大東北(福島)
2位 11.51 泉谷 翔(1) 光南(福島)
3位 11.55 関根 凪琉(2) 郡山(福島)
4位 11.92 石川 大翔(1) 郡山北工(福島)
5位 12.03 佐藤 楓(1) 小野(福島)
6位 12.04 大須賀 流輝(2) 清陵情報(福島)
7位 12.10 岡部 亜沙斗(1) 郡山商(福島)
予選 3組 (1.7)
1位 10.94 佐藤 武蔵(2) 日大東北(福島)
2位 11.48 遠藤 陽也(2) 学法石川(福島)
3位 11.63 熊田 錬(2) 須賀川桐陽(福島)
4位 11.82 星 幸多(1) 光南(福島)
5位 11.85 下山 竜吾(1) 郡山商(福島)
6位 12.36 髙田 和史(1) 帝京安積(福島)
-位 鈴木 心大(1) 修明(福島)
予選 4組 (0.7)
1位 11.59 松崎 悠司(2) 尚志(福島)
2位 11.65 北條 亨和(1) 郡山商(福島)
3位 12.07 鳴海 裕生(2) 須賀川桐陽(福島)
4位 12.29 山口 敦矢(2) あさか開成(福島)
5位 12.39 岩塚 昇軌(2) 小野(福島)
6位 12.61 相樂 琉偉(1) 帝京安積(福島)
-位 安藤 光平(2) 岩瀬農(福島)
-位 根本 誠士(1) 石川(福島)
予選 5組 (-0.3)
1位 11.49 芳賀 秀哉(1) 日大東北(福島)
2位 11.62 和泉 架(1) 郡山(福島)
3位 11.74 後藤 未来翔(1) 修明(福島)
4位 11.86 小林 健真(2) 郡山東(福島)
5位 12.36 星野 直樹(1) 清陵情報(福島)
6位 12.48 郷 鳳斗(1) 白河旭(福島)
7位 12.63 関根 僚哉(1) 安積黎明(福島)
予選 6組 (1.0)
1位 11.27 根本 寛大(2) 郡山東(福島)
2位 11.59 佐藤 照太朗(1) 郡山(福島)
3位 11.72 緑川 唯斗(1) 帝京安積(福島)
4位 11.75 関根 悠生(2) 学法石川(福島)
5位 12.89 先﨑 智見(1) 安積(福島)
6位 13.15 大石 修吾(1) 石川(福島)
-位 比嘉 俊太(2) 郡山北工(福島)
-位 大山 拓真(2) あさか開成(福島)
決勝 (0.0)
1位 10.89 佐藤 武蔵(2) 日大東北(福島)
2位 10.96 星 友哉(2) 日大東北(福島)
3位 11.30 根本 寛大(2) 郡山東(福島)
4位 11.41 芳賀 秀哉(1) 日大東北(福島)
5位 11.49 遠藤 陽也(2) 学法石川(福島)
6位 11.58 松崎 悠司(2) 尚志(福島)
7位 11.63 渡邉 琢磨(1) 郡山東(福島)
8位 11.71 角田 総司(2) 光南(福島)
予選 1組 (2.4)
1位 22.95 星 友哉(2) 日大東北(福島)
2位 23.54 松崎 悠司(2) 尚志(福島)
3位 24.12 飛田 充輝(2) 郡山(福島)
4位 24.34 野﨑 愛翔(2) 光南(福島)
5位 24.35 石川 大翔(1) 郡山北工(福島)
6位 25.76 岩塚 昇軌(2) 小野(福島)
7位 26.14 高橋 怜里(2) あさか開成(福島)
-位 佐久間 柊矢(2) 岩瀬農(福島)
予選 2組 (2.8)
1位 22.84 大谷 介人(2) 帝京安積(福島)
2位 23.93 田中 浩喜(2) 郡山商(福島)
3位 24.26 平井 智明(2) 安積(福島)
4位 24.36 佐藤 楓(1) 小野(福島)
5位 24.41 遠藤 陽也(2) 学法石川(福島)
6位 25.33 大須賀 流輝(2) 清陵情報(福島)
7位 25.72 坂梨 陽哉(1) 郡山(福島)
8位 26.65 大石 修吾(1) 石川(福島)
予選 3組 (3.0)
1位 23.05 根本 寛大(2) 郡山東(福島)
2位 23.63 岡部 颯太(2) 光南(福島)
3位 23.94 永澤 俊翔(2) 郡山商(福島)
4位 23.97 緑川 唯斗(1) 帝京安積(福島)
5位 24.76 若林 伸太朗(2) 須賀川桐陽(福島)
6位 25.03 小林 叶(1) 郡山北工(福島)
7位 25.80 國分 汰論(2) 岩瀬農(福島)
8位 27.16 石井 大悟(2) 郡山(福島)
予選 4組 (2.9)
1位 22.87 佐藤 武蔵(2) 日大東北(福島)
2位 23.37 五十嵐 稜汰(2) 帝京安積(福島)
3位 24.23 石川 海斗(2) 清陵情報(福島)
4位 24.26 小林 健真(2) 郡山東(福島)
5位 25.09 横山 優希(2) 郡山商(福島)
6位 27.18 影山 裕士(1) 安積(福島)
-位 根本 誠士(1) 石川(福島)
-位 大山 拓真(2) あさか開成(福島)
予選 5組 (1.5)
1位 22.88 齋藤 慧舟(2) 日大東北(福島)
2位 24.08 亀山 幹人(1) 郡山東(福島)
3位 24.19 菊地 貫太(2) 学法石川(福島)
4位 24.24 鈴木 彰斗(1) 光南(福島)
5位 25.35 鳴海 裕生(2) 須賀川桐陽(福島)
6位 25.91 橋本 光貴(2) 岩瀬農(福島)
-位 福田 晴貴(1) 清陵情報(福島)
決勝 (2.3)
1位 21.95 大谷 介人(2) 帝京安積(福島)
2位 22.20 齋藤 慧舟(2) 日大東北(福島)
3位 22.32 星 友哉(2) 日大東北(福島)
4位 22.65 佐藤 武蔵(2) 日大東北(福島)
5位 22.89 根本 寛大(2) 郡山東(福島)
6位 22.97 五十嵐 稜汰(2) 帝京安積(福島)
7位 23.42 松崎 悠司(2) 尚志(福島)
8位 23.60 岡部 颯太(2) 光南(福島)
予選 1組
1位 51.04 齋藤 慧舟(2) 日大東北(福島)
2位 51.20 大竹 和真(1) 光南(福島)
3位 51.26 亀山 幹人(1) 郡山東(福島)
4位 54.84 菅原 海音(2) あさか開成(福島)
5位 58.53 立石 昂(1) 清陵情報(福島)
6位 59.47 影山 裕士(1) 安積(福島)
-位 49.42 馬場 優斗(3) 日大東北(福島)
-位 菊地 凛太郎(1) 郡山商(福島)
予選 2組
1位 51.48 箭内 気吹(2) 日大東北(福島)
2位 52.01 佐藤 照太朗(1) 郡山(福島)
3位 53.80 田尻 眞也(2) 安積(福島)
4位 53.97 大阪 悠璃(2) 郡山東(福島)
5位 55.86 國分 汰論(2) 岩瀬農(福島)
6位 57.36 横井 隼人(2) 田村(福島)
7位 58.82 大石 修吾(1) 石川(福島)
-位 福田 晴貴(1) 清陵情報(福島)
予選 3組
1位 50.45 大谷 介人(2) 帝京安積(福島)
2位 52.31 菊地 貫太(2) 学法石川(福島)
3位 52.65 岡部 颯太(2) 光南(福島)
4位 53.80 酒井 優空(2) あさか開成(福島)
5位 54.24 飛田 充輝(2) 郡山(福島)
6位 56.05 伊里 将哉(1) 郡山商(福島)
-位 佐久間 柊矢(2) 岩瀬農(福島)
予選 4組
1位 50.74 五十嵐 稜汰(2) 帝京安積(福島)
2位 51.48 小山田 稜(2) 尚志(福島)
3位 52.42 菊池 聖真(2) 日大東北(福島)
4位 53.42 星 幸多(1) 光南(福島)
5位 56.12 岡部 航(2) 郡山東(福島)
6位 56.33 橋本 光貴(2) 岩瀬農(福島)
-位 小川 陸(2) 郡山商(福島)
決勝
1位 50.61 齋藤 慧舟(2) 日大東北(福島)
2位 50.70 大谷 介人(2) 帝京安積(福島)
3位 51.07 五十嵐 稜汰(2) 帝京安積(福島)
4位 51.99 小山田 稜(2) 尚志(福島)
5位 52.03 大竹 和真(1) 光南(福島)
6位 52.69 佐藤 照太朗(1) 郡山(福島)
7位 53.39 亀山 幹人(1) 郡山東(福島)
8位 55.35 箭内 気吹(2) 日大東北(福島)
予選 1組
1位 2.02.88 小山田 稜(2) 尚志(福島)
2位 2.03.32 橋本 陸(2) 郡山(福島)
3位 2.08.37 田尻 眞也(2) 安積(福島)
4位 2.17.89 石川 知輝(1) 清陵情報(福島)
5位 2.19.69 鈴木 智也(2) 郡山商(福島)
6位 2.23.48 佐久間 悠稀(1) 岩瀬農(福島)
7位 2.41.75 王 子軒(1) あさか開成(福島)
-位 國分 遥哉(1) 田村(福島)
予選 2組
1位 1.58.52 高橋 康之介(2) 学法石川(福島)
2位 1.59.12 渡邊 竣(2) 清陵情報(福島)
3位 2.05.86 白岩 楓(2) 光南(福島)
4位 2.11.04 菅原 海音(2) あさか開成(福島)
5位 2.12.24 木谷 智哉(1) 安積(福島)
6位 2.14.06 阿部 彪(1) 尚志(福島)
7位 2.20.08 中村 直人(1) 郡山(福島)
予選 3組
1位 1.58.34 齋藤 一筋(1) 学法石川(福島)
2位 2.00.67 中野 光翔(2) 帝京安積(福島)
3位 2.09.87 樋口 竣亮(2) 安積(福島)
4位 2.16.85 三浦 公誠(1) 郡山(福島)
5位 2.17.75 清野 快斗(1) 日大東北(福島)
6位 2.21.56 吉田 幸生(2) 石川(福島)
-位 安齋 朋樹(1) 田村(福島)
予選 4組
1位 2.02.78 松本 樹伊(1) 学法石川(福島)
2位 2.10.30 石井 将輝(1) 日大東北(福島)
3位 2.13.45 立石 昂(1) 清陵情報(福島)
4位 2.13.82 堀川 祥吾(1) 安積黎明(福島)
5位 2.18.29 植田 悠司(1) 郡山商(福島)
-位 吉田 歩(2) 光南(福島)
-位 佐藤 雄大(2) 田村(福島)
決勝
1位 1.56.01 齋藤 一筋(1) 学法石川(福島)
2位 1.56.29 高橋 康之介(2) 学法石川(福島)
3位 1.59.56 松本 樹伊(1) 学法石川(福島)
4位 1.59.83 渡邊 竣(2) 清陵情報(福島)
5位 2.01.84 小山田 稜(2) 尚志(福島)
6位 2.02.06 中野 光翔(2) 帝京安積(福島)
7位 2.03.60 白岩 楓(2) 光南(福島)
8位 2.06.49 橋本 陸(2) 郡山(福島)
予選 1組
1位 4.12.10 大橋 清陽(2) 学法石川(福島)
2位 4.12.11 石田 蒼波(2) 帝京安積(福島)
3位 4.12.63 齋藤 健人(1) 田村(福島)
4位 4.16.79 橋本 陸(2) 郡山(福島)
5位 4.22.83 小林 太祐(1) 安積(福島)
6位 4.34.60 冠木 大和(1) 日大東北(福島)
7位 4.39.40 渡邊 智哉(2) 白河旭(福島)
8位 4.39.52 加藤 悠太(2) 清陵情報(福島)
9位 4.47.00 鈴木 智也(2) 郡山商(福島)
10位 5.04.58 鈴木 奏都(1) 白河(福島)
11位 5.04.60 吉田 幸生(2) 石川(福島)
12位 5.43.81 王 子軒(1) あさか開成(福島)
13位 5.58.67 関根 圭吾(2) 須賀川(福島)
-位 神山 春輝(2) 岩瀬農(福島)
予選 2組
1位 4.20.57 小田切 幹太(2) 学法石川(福島)
2位 4.20.63 新谷 倖生(2) 田村(福島)
3位 4.23.31 長尾 修弥(2) 安積(福島)
4位 4.24.43 池水 優杜(2) 清陵情報(福島)
5位 4.24.64 佐藤 真央(2) 日大東北(福島)
6位 4.31.53 諏訪 潤(2) 小野(福島)
7位 4.36.39 溝井 正貴(2) 白河旭(福島)
8位 4.38.11 平山 嵩真(2) 郡山(福島)
9位 4.46.33 荒木 優哉(1) 尚志(福島)
10位 4.47.18 矢吹 流夏(2) 須賀川桐陽(福島)
11位 4.54.59 植田 悠司(1) 郡山商(福島)
12位 4.59.35 森 翔多朗(2) 白河(福島)
-位 永井 太雅(1) 安積黎明(福島)
予選 3組
1位 4.13.82 山崎 一吹(2) 学法石川(福島)
2位 4.17.17 谷中 晴(1) 帝京安積(福島)
3位 4.17.49 渡邊 竣(2) 清陵情報(福島)
4位 4.17.64 橋本 彪雅(1) 田村(福島)
5位 4.22.86 冨士原 優(2) 岩瀬農(福島)
6位 4.28.26 齋藤 太陽(2) 安積(福島)
7位 4.30.42 豊田 廣(1) 白河実(福島)
8位 4.32.72 皆川 明日海(2) 須賀川桐陽(福島)
9位 4.49.47 堀川 祥吾(1) 安積黎明(福島)
10位 4.55.02 江口 悠祐(1) 郡山商(福島)
11位 4.58.07 遠藤 愛翔(2) 白河旭(福島)
12位 5.03.91 齊田 竜鳳(2) 白河(福島)
-位 鈴木 祐介(1) 郡山(福島)
決勝
1位 3.55.67 小田切 幹太(2) 学法石川(福島)
2位 3.56.59 大橋 清陽(2) 学法石川(福島)
3位 3.56.81 谷中 晴(1) 帝京安積(福島)
4位 4.00.10 山崎 一吹(2) 学法石川(福島)
5位 4.03.80 石田 蒼波(2) 帝京安積(福島)
6位 4.05.97 齋藤 健人(1) 田村(福島)
7位 4.08.78 新谷 倖生(2) 田村(福島)
8位 4.10.36 橋本 彪雅(1) 田村(福島)
9位 4.15.84 長尾 修弥(2) 安積(福島)
10位 4.16.56 渡邊 竣(2) 清陵情報(福島)
11位 4.20.85 冨士原 優(2) 岩瀬農(福島)
12位 4.25.25 橋本 陸(2) 郡山(福島)
13位 4.26.31 佐藤 真央(2) 日大東北(福島)
14位 4.37.85 小林 太祐(1) 安積(福島)
15位 4.43.46 池水 優杜(2) 清陵情報(福島)
決勝
1位 14.42.53 大湊 柊翔(2) 学法石川(福島)
2位 14.45.62 薄根 大河(2) 学法石川(福島)
3位 14.58.58 平賀 大貴(2) 学法石川(福島)
4位 15.04.96 谷中 晴(1) 帝京安積(福島)
5位 15.23.37 石田 蒼波(2) 帝京安積(福島)
6位 16.01.52 長尾 修弥(2) 安積(福島)
7位 16.59.24 嶋 汰峰(1) 帝京安積(福島)
8位 17.07.95 黒澤 類(2) 日大東北(福島)
9位 17.08.01 豊田 廣(1) 白河実(福島)
10位 17.12.96 緑川 侑真(1) 白河(福島)
11位 17.33.69 鈴木 拓紀(2) 安積(福島)
12位 18.23.31 鈴木 那賀登(1) 清陵情報(福島)
13位 18.36.75 圓谷 純一郎(1) 日大東北(福島)
14位 18.46.65 荒木 優哉(1) 尚志(福島)
15位 18.53.37 加藤 悠太(2) 清陵情報(福島)
16位 19.03.10 石川 知輝(1) 清陵情報(福島)
17位 19.59.80 江口 悠祐(1) 郡山商(福島)
-位 大田原 陸(2) 田村(福島)
-位 神山 春輝(2) 岩瀬農(福島)
-位 鈴木 祐介(1) 郡山(福島)
-位 新谷 倖生(2) 田村(福島)
-位 齋藤 健人(1) 田村(福島)
決勝 (1.1)
1位 17.70 鈴木 研士郎(2) 須賀川桐陽(福島)
2位 17.75 郷 鳳斗(1) 白河旭(福島)
3位 21.86 増子 温大(1) 日大東北(福島)
4位 21.91 永井 心(1) 日大東北(福島)
-位 佐藤 唯(2) 日大東北(福島)
予選 1組
1位 53.03 佐藤 唯(2) 日大東北(福島)
2位 59.79 大竹 和真(1) 光南(福島)
3位 1.01.77 柏木 秀斗(1) 白河(福島)
4位 1.01.99 橋本 祐亮(2) 安積黎明(福島)
5位 1.02.77 岡部 航(2) 郡山東(福島)
-位 須藤 龍満(2) 修明(福島)
-位 星 幸多(1) 光南(福島)
予選 2組
1位 1.00.22 木船 詩月(1) 白河旭(福島)
2位 1.02.14 酒井 優空(2) あさか開成(福島)
3位 1.02.63 宇内 蒼(1) 安積(福島)
4位 1.03.86 平川 達也(2) 小野(福島)
5位 1.04.05 吉田 歩(2) 光南(福島)
6位 1.06.16 渡邉 虎雅(2) 日大東北(福島)
7位 1.11.31 本多 幸馬(1) 日大東北(福島)
決勝
1位 56.99 佐藤 唯(2) 日大東北(福島)
2位 59.21 大竹 和真(1) 光南(福島)
3位 1.00.16 酒井 優空(2) あさか開成(福島)
4位 1.00.37 木船 詩月(1) 白河旭(福島)
5位 1.01.93 宇内 蒼(1) 安積(福島)
6位 1.02.12 橋本 祐亮(2) 安積黎明(福島)
7位 1.03.37 柏木 秀斗(1) 白河(福島)
8位 1.03.69 岡部 航(2) 郡山東(福島)
決勝
1位 9.30.09 鬼塚 大翔(2) 学法石川(福島)
2位 9.45.71 鈴木 奏真(1) 学法石川(福島)
3位 9.46.82 福島 悠叶(1) 学法石川(福島)
4位 9.48.77 浅井 颯(2) 帝京安積(福島)
5位 10.06.55 橋本 健市(1) 帝京安積(福島)
6位 10.09.05 冨士原 優(2) 岩瀬農(福島)
7位 10.44.65 池水 優杜(2) 清陵情報(福島)
8位 10.44.98 緑川 侑真(1) 白河(福島)
9位 11.09.56 溝井 正貴(2) 白河旭(福島)
10位 11.19.05 皆川 明日海(2) 須賀川桐陽(福島)
11位 11.21.28 有馬 由伸(1) 安積(福島)
12位 11.23.80 渡邊 智哉(2) 白河旭(福島)
13位 11.25.58 諏訪 潤(2) 小野(福島)
14位 11.29.07 平山 嵩真(2) 郡山(福島)
15位 11.54.87 三浦 公誠(1) 郡山(福島)
16位 11.59.83 眞部 漣(2) 郡山北工(福島)
17位 12.05.74 小林 陸人 (1) 日大東北(福島)
-位 根本 和佳(2) 田村(福島)
-位 渡部 智哉(2) 田村(福島)
-位 八巻 琉伊(2) 田村(福島)
-位 永井 太雅(1) 安積黎明(福島)
-位 吉田 晴翔(1) 郡山北工(福島)
決勝
1位 23.22.38 荒井 爽汰(2) 帝京安積(福島)
2位 25.43.89 善方 翼(2) 帝京安積(福島)
3位 27.05.72 矢吹 流夏(2) 須賀川桐陽(福島)
4位 28.37.42 遠藤 愛翔(2) 白河旭(福島)
5位 36.03.56 長澤 俐人(1) 須賀川桐陽(福島)
予選 1組
1位 44.21 郡山(福島)
2位 44.22 郡山東(福島)
3位 44.36 郡山商(福島)
4位 45.17 清陵情報(福島)
5位 45.76 須賀川桐陽(福島)
6位 46.77 安積(福島)
-位 小野(福島)
予選 2組
1位 43.46 日大東北(福島)
2位 43.86 帝京安積(福島)
3位 44.58 光南(福島)
4位 44.95 学法石川(福島)
5位 45.14 郡山北工(福島)
6位 46.96 あさか開成(福島)
-位 修明(福島)
決勝
1位 42.59 日大東北(福島)
2位 43.97 郡山東(福島)
3位 44.19 帝京安積(福島)
4位 44.39 光南(福島)
5位 44.46 郡山(福島)
6位 44.82 郡山商(福島)
7位 45.20 学法石川(福島)
8位 45.26 郡山北工(福島)
予選 1組
1位 3.26.75 帝京安積(福島)
2位 3.28.06 学法石川(福島)
3位 3.29.06 郡山東(福島)
4位 3.33.28 清陵情報(福島)
5位 3.41.54 安積(福島)
6位 3.41.98 尚志(福島)
7位 3.43.53 あさか開成(福島)
8位 3.46.04 郡山北工(福島)
予選 2組
1位 3.27.91 日大東北(福島)
2位 3.30.60 郡山(福島)
3位 3.31.17 光南(福島)
4位 3.38.73 郡山商(福島)
5位 3.40.77 小野(福島)
6位 3.46.33 岩瀬農(福島)
7位 3.48.96 安積黎明(福島)
決勝
1位 3.23.32 日大東北(福島)
2位 3.26.31 帝京安積(福島)
3位 3.27.06 郡山東(福島)
4位 3.30.11 光南(福島)
5位 3.30.37 郡山(福島)
6位 3.33.66 清陵情報(福島)
7位 3.36.88 郡山商(福島)
-位 学法石川(福島)
決勝
1位 1.85 高橋 光貴(1) 日大東北(福島)
2位 1.70 小針 幸誠(1) 日大東北(福島)
3位 1.65 遠藤 瑛音(1) 白河旭(福島)
4位 1.60 舟橋 豪(2) 清陵情報(福島)
5位 1.50 吉田 凌駕(1) 郡山(福島)
-位 髙橋 晴瑠(1) 尚志(福島)
決勝
1位 2.80 金沢 怜歩(2) 白河実(福島)
決勝
1位 7.24(5.1) 箭内 洸斗(1) 日大東北(福島)
2位 7.07(1.4) 曲山 純平(1) 日大東北(福島)
3位 6.76(1.2) 小針 幸誠(1) 日大東北(福島)
4位 6.40(1.9) 藁谷 雄太(2) 郡山北工(福島)
5位 6.34(2.9) 和田 佳大(1) 白河(福島)
6位 6.26(1.0) 関根 悠生(2) 学法石川(福島)
7位 6.09(2.6) 熊田 錬(2) 須賀川桐陽(福島)
8位 6.04(1.7) 佐久間 陸(2) 郡山商(福島)
9位 5.93(1.2) 吾妻 大耀(2) 清陵情報(福島)
10位 5.79(0.7) 平川 達也(2) 小野(福島)
11位 5.77(0.3) 室井 愛翔(1) 光南(福島)
12位 5.67(-0.3) 関根 僚哉(1) 安積黎明(福島)
13位 5.65(1.9) 岩坂 壱吹(1) 光南(福島)
14位 5.51(1.6) 星野 直樹(1) 清陵情報(福島)
15位 5.47(0.3) 竹田 煌(1) 郡山(福島)
16位 4.96(1.1) 菅野 楓真(1) 郡山北工(福島)
-位 () 北條 太基(2) 郡山商(福島)
-位 () 山口 敦矢(2) あさか開成(福島)
-位 () 木船 詩月(1) 白河旭(福島)
決勝
1位 13.74(1.3) 曲山 純平(1) 日大東北(福島)
2位 13.23(1.2) 小針 幸誠(1) 日大東北(福島)
3位 12.72(1.4) 藁谷 雄太(2) 郡山北工(福島)
4位 12.36(2.6) 室井 愛翔(1) 光南(福島)
5位 12.22(2.3) 安田 慎ノ介(2) 郡山(福島)
6位 12.15(0.7) 江川 想琉(2) 日大東北(福島)
7位 12.04(2.6) 平川 達也(2) 小野(福島)
8位 12.03(1.3) 大竹 和真(1) 光南(福島)
9位 11.79(2.2) 永瀬 圭志朗(2) 安積(福島)
10位 11.71(3.7) 遠藤 瑛音(1) 白河旭(福島)
11位 11.59(2.2) 吾妻 大耀(2) 清陵情報(福島)
12位 11.53(1.6) 関根 僚哉(1) 安積黎明(福島)
13位 11.48(1.6) 生方 瑠弥(2) 光南(福島)
決勝
1位 13.25 渡邉 悠正(2) 日大東北(福島)
2位 12.90 関根 和哉(2) 日大東北(福島)
3位 11.55 新妻 大希(1) 日大東北(福島)
4位 10.26 草野 翼(1) 岩瀬農(福島)
5位 9.78 吉田 大二郎(2) 小野(福島)
6位 8.28 南 颯人(2) 安積黎明(福島)
7位 7.78 古市 瑛士(1) 修明(福島)
8位 7.35 今泉 怜(2) 小野(福島)
9位 7.09 庄子 諒太(1) あさか開成(福島)
10位 6.21 本田 優希(1) 郡山東(福島)
11位 5.53 廣川 道太郎(1) 安積(福島)
12位 4.85 先﨑 智見(1) 安積(福島)
-位 齋藤 翔哉(1) 光南(福島)
-位 鈴木 望生(1) あさか開成(福島)
決勝
1位 37.55 吉田 大二郎(2) 小野(福島)
2位 28.40 渡邉 悠正(2) 日大東北(福島)
3位 28.23 新妻 大希(1) 日大東北(福島)
4位 25.02 関根 和哉(2) 日大東北(福島)
5位 24.46 今泉 怜(2) 小野(福島)
6位 23.54 南 颯人(2) 安積黎明(福島)
7位 23.28 永瀬 圭志朗(2) 安積(福島)
8位 19.41 齋藤 翔哉(1) 光南(福島)
9位 19.29 稲村 滉太(2) 清陵情報(福島)
10位 16.49 佐々木 哉斗(1) 尚志(福島)
11位 16.48 古市 瑛士(1) 修明(福島)
12位 16.38 角田 総司(2) 光南(福島)
-位 大谷 泰基(2) 白河(福島)
決勝
1位 29.88 齋藤 翔哉(1) 光南(福島)
2位 24.42 草野 翼(1) 岩瀬農(福島)
3位 23.21 渡邉 悠正(2) 日大東北(福島)
4位 21.63 関根 和哉(2) 日大東北(福島)
決勝
1位 45.75 三瓶 祐紀(2) 日大東北(福島)
2位 42.68 吉田 大二郎(2) 小野(福島)
3位 41.95 大和田 康平(1) 郡山東(福島)
4位 41.53 舟橋 豪(2) 清陵情報(福島)
5位 40.89 新妻 大希(1) 日大東北(福島)
6位 39.29 若林 伸太朗(2) 須賀川桐陽(福島)
7位 38.98 大谷 泰基(2) 白河(福島)
8位 37.20 石井 優貴(1) 修明(福島)
9位 35.84 山口 晄澄(1) 日大東北(福島)
10位 35.58 吉田 蓮(2) 郡山北工(福島)
11位 33.07 藤田 亜煉(2) 須賀川桐陽(福島)
12位 31.20 今泉 怜(2) 小野(福島)
13位 28.83 稲村 滉太(2) 清陵情報(福島)
14位 24.43 菅野 楓真(1) 郡山北工(福島)
15位 22.55 本田 優希(1) 郡山東(福島)
16位 22.18 佐々木 哉斗(1) 尚志(福島)
17位 22.08 佐藤 慎尋(1) 岩瀬農(福島)
18位 20.97 髙橋 晴瑠(1) 尚志(福島)
19位 20.34 渡辺 悠暉(1) 岩瀬農(福島)
20位 16.50 庄子 諒太(1) あさか開成(福島)
-位 鈴木 望生(1) あさか開成(福島)
決勝
1位 4659 三瓶 祐紀(2) 日大東北(福島)
2位 3481 山口 晄澄(1) 日大東北(福島)
3位 3477 石井 勇翔(1) 清陵情報(福島)
4位 2520 鈴木 倫太朗(1) 日大東北(福島)
予選 1組 (0.2)
1位 12.37 成田 朱里(1) 郡山(福島)
2位 13.25 山崎 なる美(2) 安積黎明(福島)
3位 13.81 藤田 抄己(1) 日大東北(福島)
4位 13.95 菅野 真生(1) 郡山東(福島)
5位 13.97 石井 愛莉(2) 清陵情報(福島)
6位 15.43 武田 ひなた(1) 郡山商(福島)
7位 15.57 瀧田 汐音(1) あさか開成(福島)
予選 2組 (2.7)
1位 12.35 田中 凜葵(2) 日大東北(福島)
2位 12.61 竹本 千夏(1) 白河旭(福島)
3位 13.06 佐藤 唯夏(2) 安積黎明(福島)
4位 13.52 五十嵐 瑞萌(1) あさか開成(福島)
5位 14.42 近山 撫子(1) 郡山女大附(福島)
6位 15.36 伊藤 綾(1) 小野(福島)
予選 3組 (2.9)
1位 12.45 遠藤 愛唯(2) 安積黎明(福島)
2位 12.68 橋矢田 朱里(1) 郡山東(福島)
3位 12.89 佐藤 悠(1) 日大東北(福島)
4位 12.95 田中 柚妃(2) 郡山商(福島)
5位 14.01 松田 優奈(2) 帝京安積(福島)
6位 14.14 天野 美月(2) 清陵情報(福島)
予選 4組 (-1.5)
1位 13.11 石井 怜美(1) 郡山女大附(福島)
2位 13.20 青木 亜沙美(2) 光南(福島)
3位 13.54 鈴木 咲希(1) 修明(福島)
4位 13.63 新田 陽菜(2) 郡山東(福島)
5位 14.43 鷲谷 茉南(1) 安積(福島)
-位 荒川 梨乃(2) あさか開成(福島)
決勝 (2.7)
1位 12.05 成田 朱里(1) 郡山(福島)
2位 12.21 田中 凜葵(2) 日大東北(福島)
3位 12.45 遠藤 愛唯(2) 安積黎明(福島)
4位 12.61 竹本 千夏(1) 白河旭(福島)
5位 12.79 橋矢田 朱里(1) 郡山東(福島)
6位 12.86 佐藤 悠(1) 日大東北(福島)
7位 12.97 田中 柚妃(2) 郡山商(福島)
-位 石井 怜美(1) 郡山女大附(福島)
予選 1組 (2.6)
1位 26.15 藤田 奈々花(2) 郡山東(福島)
2位 26.81 三高 玲奈(2) 郡山女大附(福島)
3位 27.21 青木 亜沙美(2) 光南(福島)
4位 27.97 佐藤 悠(1) 日大東北(福島)
5位 28.90 松本 茜音(1) 安積黎明(福島)
6位 29.08 佐久間 遥菜(2) 清陵情報(福島)
7位 35.69 真船 幸來(1) あさか開成(福島)
予選 2組 (2.5)
1位 25.89 成田 朱里(1) 郡山(福島)
2位 27.07 佐久間 友愛(1) 光南(福島)
3位 28.53 鈴木 咲希(1) 修明(福島)
4位 28.96 五十嵐 瑞萌(1) あさか開成(福島)
5位 29.16 新田 陽菜(2) 郡山東(福島)
6位 31.58 近山 撫子(1) 郡山女大附(福島)
-位 吉田 桃子(2) 白河旭(福島)
予選 3組 (3.7)
1位 25.27 橋本 羽奈(2) 日大東北(福島)
2位 27.40 田中 柚妃(2) 郡山商(福島)
3位 27.47 山崎 なる美(2) 安積黎明(福島)
4位 27.94 富岡 花菜(2) 郡山東(福島)
5位 29.47 石井 愛莉(2) 清陵情報(福島)
6位 29.82 笹島 志音梨(1) あさか開成(福島)
7位 30.08 松田 優奈(2) 帝京安積(福島)
予選 4組 (2.7)
1位 25.95 田中 凜葵(2) 日大東北(福島)
2位 26.88 竹本 千夏(1) 白河旭(福島)
3位 29.96 上野 遙夏(1) 郡山商(福島)
-位 石井 怜美(1) 郡山女大附(福島)
-位 椎根 永恋(2) 聴覚支援(福島)
-位 佐藤 琴々南(2) 岩瀬農(福島)
決勝 (1.3)
1位 25.28 橋本 羽奈(2) 日大東北(福島)
2位 25.54 成田 朱里(1) 郡山(福島)
3位 26.11 田中 凜葵(2) 日大東北(福島)
4位 26.36 藤田 奈々花(2) 郡山東(福島)
5位 27.15 佐久間 友愛(1) 光南(福島)
6位 27.61 青木 亜沙美(2) 光南(福島)
7位 28.11 三高 玲奈(2) 郡山女大附(福島)
-位 竹本 千夏(1) 白河旭(福島)
予選 1組
1位 1.01.64 穂積 美晴(2) 日大東北(福島)
2位 1.02.82 佐藤 唯夏(2) 安積黎明(福島)
3位 1.04.20 伊藤 杏(2) あさか開成(福島)
4位 1.04.50 西間木 侑果(2) 郡山女大附(福島)
5位 1.07.87 久下 はる菜(1) 田村(福島)
6位 1.09.63 桑原 史歩(2) 郡山商(福島)
予選 2組
1位 1.01.35 遠藤 愛唯(2) 安積黎明(福島)
2位 1.01.92 藤田 奈々花(2) 郡山東(福島)
3位 1.01.94 三高 玲奈(2) 郡山女大附(福島)
4位 1.07.98 佐久間 遥菜(2) 清陵情報(福島)
5位 1.10.07 菅野 臨(1) 田村(福島)
6位 1.11.28 根本 栞衣(1) あさか開成(福島)
-位 田中 柚妃(2) 郡山商(福島)
予選 3組
1位 1.00.90 橋本 羽奈(2) 日大東北(福島)
2位 1.02.55 鎌田 真央(2) 郡山女大附(福島)
3位 1.04.82 富岡 花菜(2) 郡山東(福島)
4位 1.07.28 佐藤 真悠子(1) 白河(福島)
5位 1.08.63 井上 愛菜(1) 安積黎明(福島)
6位 1.10.32 上野 遙夏(1) 郡山商(福島)
7位 1.10.59 笹島 志音梨(1) あさか開成(福島)
決勝
1位 59.17 橋本 羽奈(2) 日大東北(福島)
2位 1.00.65 遠藤 愛唯(2) 安積黎明(福島)
3位 1.01.62 藤田 奈々花(2) 郡山東(福島)
4位 1.01.96 三高 玲奈(2) 郡山女大附(福島)
5位 1.01.97 穂積 美晴(2) 日大東北(福島)
6位 1.02.62 鎌田 真央(2) 郡山女大附(福島)
7位 1.03.90 佐藤 唯夏(2) 安積黎明(福島)
8位 1.06.04 伊藤 杏(2) あさか開成(福島)
予選 1組
1位 2.22.23 岡本 可蓮(1) 学法石川(福島)
2位 2.30.46 鈴木 美凜彩(1) 郡山東(福島)
3位 2.32.37 小林 華佳(1) 安積(福島)
4位 2.38.69 武田 侑佳(1) 安積黎明(福島)
5位 2.43.41 小林 凜香(2) 郡山女大附(福島)
6位 2.55.84 渡辺 未来(2) 帝京安積(福島)
-位 久下 はる菜(1) 田村(福島)
予選 2組
1位 2.25.72 佐藤 美空(1) 学法石川(福島)
2位 2.28.68 渡邉 七瀬(2) 安積黎明(福島)
3位 2.30.60 真船 こころ(2) 郡山東(福島)
4位 2.32.52 須釜 凜(2) 帝京安積(福島)
5位 2.44.19 塩田 彩華(1) 白河(福島)
6位 2.45.75 渡辺 蒼良(1) 日大東北(福島)
7位 2.52.96 佐藤 楓(2) 郡山商(福島)
予選 3組
1位 2.22.60 三科 文(2) 学法石川(福島)
2位 2.30.49 小林 夢花(2) 日大東北(福島)
3位 2.38.68 宗方 萌歌(1) 白河旭(福島)
4位 2.40.20 行之内 わかな(2) 清陵情報(福島)
5位 2.40.62 桑原 史歩(2) 郡山商(福島)
6位 2.41.46 市川 心菜(1) 郡山女大附(福島)
-位 菅野 臨(1) 田村(福島)
予選 4組
1位 2.26.49 薄 ひなの(2) 郡山女大附(福島)
2位 2.26.91 加藤 釉日(2) 安積黎明(福島)
3位 2.40.55 黒須 彩理(1) 日大東北(福島)
4位 2.43.15 古川 風愛里(2) 郡山商(福島)
5位 2.47.23 吉成 彩菜(2) 帝京安積(福島)
-位 大桃 ひなた(2) 田村(福島)
決勝
1位 2.20.63 三科 文(2) 学法石川(福島)
2位 2.20.88 佐藤 美空(1) 学法石川(福島)
3位 2.21.65 岡本 可蓮(1) 学法石川(福島)
4位 2.27.69 薄 ひなの(2) 郡山女大附(福島)
5位 2.27.87 加藤 釉日(2) 安積黎明(福島)
6位 2.30.50 渡邉 七瀬(2) 安積黎明(福島)
7位 2.31.09 鈴木 美凜彩(1) 郡山東(福島)
8位 2.33.50 小林 夢花(2) 日大東北(福島)
予選 1組
1位 4.49.28 田子 明花莉(1) 学法石川(福島)
2位 4.57.75 伊東 舞莉彩(2) 郡山女大附(福島)
3位 5.01.51 佐藤 楓(2) 安積黎明(福島)
4位 5.04.82 佐藤 結夏(2) 田村(福島)
5位 5.07.52 鈴木 菜々(1) 帝京安積(福島)
6位 5.07.96 加藤 釉日(2) 安積黎明(福島)
7位 5.14.71 大桃 ひなた(2) 田村(福島)
8位 5.16.09 黒須 彩理(1) 日大東北(福島)
9位 5.21.39 鈴木 美凜彩(1) 郡山東(福島)
10位 5.33.46 宗方 萌歌(1) 白河旭(福島)
11位 5.36.76 行之内 わかな(2) 清陵情報(福島)
予選 2組
1位 4.46.06 岩崎 麻知子(2) 学法石川(福島)
2位 4.46.26 佐藤 瑠香(2) 学法石川(福島)
3位 4.59.83 薄 ひなの(2) 郡山女大附(福島)
4位 5.01.44 山口 ありす(1) 日大東北(福島)
5位 5.02.39 佐久間 珀亜(2) 田村(福島)
6位 5.11.30 小林 華佳(1) 安積(福島)
7位 5.14.91 堀田 雅織(1) 安積黎明(福島)
8位 5.18.95 須釜 凜(2) 帝京安積(福島)
9位 5.21.93 小林 夢花(2) 日大東北(福島)
10位 5.29.87 小林 凜香(2) 郡山女大附(福島)
-位 古川 風愛里(2) 郡山商(福島)
決勝
1位 4.38.53 岩崎 麻知子(2) 学法石川(福島)
2位 4.40.34 田子 明花莉(1) 学法石川(福島)
3位 4.45.56 佐藤 瑠香(2) 学法石川(福島)
4位 4.52.65 伊東 舞莉彩(2) 郡山女大附(福島)
5位 4.56.86 山口 ありす(1) 日大東北(福島)
6位 4.57.07 佐藤 楓(2) 安積黎明(福島)
7位 4.57.77 佐久間 珀亜(2) 田村(福島)
8位 5.01.44 薄 ひなの(2) 郡山女大附(福島)
9位 5.06.52 佐藤 結夏(2) 田村(福島)
10位 5.07.14 加藤 釉日(2) 安積黎明(福島)
11位 5.11.62 鈴木 菜々(1) 帝京安積(福島)
12位 5.13.76 大桃 ひなた(2) 田村(福島)
13位 5.15.97 小林 華佳(1) 安積(福島)
14位 5.20.25 堀田 雅織(1) 安積黎明(福島)
15位 5.21.63 黒須 彩理(1) 日大東北(福島)
決勝
1位 9.58.97 平尾 暁絵(2) 学法石川(福島)
2位 9.59.46 田子 明花莉(1) 学法石川(福島)
3位 10.20.00 鈴木 和香奈(2) 学法石川(福島)
4位 10.40.52 伊東 舞莉彩(2) 郡山女大附(福島)
5位 10.52.70 山口 ありす(1) 日大東北(福島)
6位 11.05.01 佐藤 楓(2) 安積黎明(福島)
7位 11.14.53 橋本 瞳(2) 日大東北(福島)
8位 11.24.49 堀田 雅織(1) 安積黎明(福島)
9位 11.29.16 鈴木 菜々(1) 帝京安積(福島)
10位 11.45.55 石森 理奈(2) 石川(福島)
11位 11.55.68 鴫原 和心(2) 日大東北(福島)
-位 大桃 ひなた(2) 田村(福島)
-位 佐藤 結夏(2) 田村(福島)
-位 佐久間 珀亜(2) 田村(福島)
決勝 (1.1)
1位 14.81 塩田 葉那(2) 白河旭(福島)
2位 15.94 吉田 桃子(2) 白河旭(福島)
3位 17.45 菊地 真緒(2) 郡山(福島)
4位 18.11 高橋 優佳(2) 郡山女大附(福島)
5位 18.67 天野 美月(2) 清陵情報(福島)
6位 19.24 菅野 真生(1) 郡山東(福島)
7位 20.20 廣瀬 夏凪(1) 安積黎明(福島)
予選 1組
1位 1.05.50 塩田 葉那(2) 白河旭(福島)
2位 1.12.49 伊藤 杏(2) あさか開成(福島)
3位 1.16.11 高橋 優佳(2) 郡山女大附(福島)
4位 1.19.56 浅賀 未羽(2) 郡山(福島)
5位 1.21.32 鈴木 咲希(1) 修明(福島)
予選 2組
1位 1.07.58 吉田 桃子(2) 白河旭(福島)
2位 1.12.40 西間木 侑果(2) 郡山女大附(福島)
3位 1.13.57 鎌田 真央(2) 郡山女大附(福島)
4位 1.18.91 青木 亜沙美(2) 光南(福島)
5位 1.28.72 佐藤 和佳(1) あさか開成(福島)
決勝
1位 1.01.69 塩田 葉那(2) 白河旭(福島)
2位 1.05.77 吉田 桃子(2) 白河旭(福島)
3位 1.10.65 西間木 侑果(2) 郡山女大附(福島)
4位 1.11.55 鎌田 真央(2) 郡山女大附(福島)
5位 1.13.32 伊藤 杏(2) あさか開成(福島)
6位 1.17.12 高橋 優佳(2) 郡山女大附(福島)
7位 1.18.05 青木 亜沙美(2) 光南(福島)
8位 1.18.86 浅賀 未羽(2) 郡山(福島)
決勝
1位 7.14.04 瀬戸 悠理(1) 学法石川(福島)
2位 7.30.05 伊東 舞莉彩(2) 郡山女大附(福島)
3位 7.50.49 石森 理奈(2) 石川(福島)
4位 7.58.39 大島 梨瑚(1) 帝京安積(福島)
5位 7.59.89 渡邉 七瀬(2) 安積黎明(福島)
6位 8.11.30 鴫原 和心(2) 日大東北(福島)
7位 8.30.67 真船 こころ(2) 郡山東(福島)
8位 8.43.37 佐藤 楓(2) 郡山商(福島)
9位 8.53.15 古川 風愛里(2) 郡山商(福島)
10位 9.06.75 岩沢 明音(2) 郡山女大附(福島)
決勝
1位 28.06.04 板垣 恭佳(2) 安積黎明(福島)
2位 30.47.76 芳賀 香菜美(2) 郡山女大附(福島)
3位 33.39.59 吉田 実里(2) 安積(福島)
4位 35.05.31 岡田 瑚乃杏(1) 安積(福島)
5位 35.06.06 成瀬 陽菜(1) 安積黎明(福島)
6位 37.18.26 石塚 花菜(1) あさか開成(福島)
7位 41.02.16 石塚 妃菜(2) 小野(福島)
予選 1組
1位 48.52 日大東北(福島)
2位 50.44 安積黎明(福島)
3位 51.13 郡山(福島)
4位 54.62 清陵情報(福島)
5位 57.05 安積(福島)
予選 2組
1位 50.12 郡山東(福島)
2位 51.95 郡山女大附(福島)
3位 53.15 あさか開成(福島)
4位 53.32 白河(福島)
決勝
1位 48.39 日大東北(福島)
2位 49.90 郡山東(福島)
3位 50.22 安積黎明(福島)
4位 51.22 郡山(福島)
5位 52.22 郡山女大附(福島)
6位 53.09 あさか開成(福島)
7位 53.38 白河(福島)
8位 54.99 清陵情報(福島)
決勝
1位 4.04.98 安積黎明(福島)
2位 4.07.46 郡山東(福島)
3位 4.09.91 郡山女大附(福島)
4位 4.10.16 白河旭(福島)
5位 4.26.86 あさか開成(福島)
6位 4.32.43 清陵情報(福島)
7位 4.34.87 帝京安積(福島)
8位 4.43.06 郡山商(福島)
決勝
1位 1.57 三宅 花音(1) 日大東北(福島)
2位 1.40 小田切 心優(2) 郡山(福島)
3位 1.15 加藤 咲良(1) 郡山女大附(福島)
-位 髙久 美涼(2) 尚志(福島)
決勝
1位 2.40 茂呂 華菜子(1) 白河旭(福島)
2位 2.30 曽我 和花(1) 安積(福島)
3位 2.20 青砥 和奏(2) 白河(福島)
-位 須藤 咲季(1) 白河(福島)
決勝
1位 5.20(0.6) 増子 はる菜(2) 日大東北(福島)
2位 5.14(2.0) 佐久間 友愛(1) 光南(福島)
3位 5.06(1.0) 木村 茜(2) 安積黎明(福島)
4位 5.06(2.3) 三宅 花音(1) 日大東北(福島)
5位 5.01(-0.7) 本田 玖妃(1) 郡山商(福島)
6位 4.95(1.8) 菅野 萌色(2) 郡山(福島)
7位 4.93(0.8) 尾亦 聖(1) 白河旭(福島)
8位 4.78(1.8) 安部 陽南(1) 安積黎明(福島)
9位 4.61(1.8) 斎藤 結衣(2) 郡山東(福島)
10位 4.53(-0.2) 大河原 花梨(2) 郡山女大附(福島)
11位 4.41(0.0) 髙木 遥菜(1) 郡山東(福島)
12位 4.31(0.9) 松本 茜音(1) 安積黎明(福島)
13位 4.20(1.5) 大須賀 由衣(2) 日大東北(福島)
14位 4.20(0.3) 櫛田 千陽(2) 郡山東(福島)
15位 4.03(0.2) 半澤 珠莉(2) 郡山女大附(福島)
決勝
1位 10.74(-1.4) 増子 はる菜(2) 日大東北(福島)
2位 10.73(-0.9) 菅野 萌色(2) 郡山(福島)
3位 10.56(-1.2) 本田 玖妃(1) 郡山商(福島)
4位 10.11(-0.8) 木村 茜(2) 安積黎明(福島)
5位 10.08(0.1) 佐久間 友愛(1) 光南(福島)
6位 9.76(-1.3) 安部 陽南(1) 安積黎明(福島)
7位 9.76(-1.3) 三宅 花音(1) 日大東北(福島)
8位 9.75(-0.8) 斎藤 結衣(2) 郡山東(福島)
9位 9.64(-2.8) 浅賀 未羽(2) 郡山(福島)
10位 9.41(-1.3) 小田切 心優(2) 郡山(福島)
11位 9.39(1.5) 小柴 華月(1) 安積(福島)
12位 9.28(0.5) 半澤 珠莉(2) 郡山女大附(福島)
13位 9.06(-2.1) 櫛田 千陽(2) 郡山東(福島)
14位 8.60(-1.0) 大河原 花梨(2) 郡山女大附(福島)
-位 () 大須賀 由衣(2) 日大東北(福島)
-位 () 髙久 美涼(2) 尚志(福島)
決勝
1位 11.51 根本 穂波(2) 日大東北(福島)
2位 9.98 服部 美咲(2) 日大東北(福島)
3位 9.93 杉内 彩乃(1) 郡山女大附(福島)
4位 9.71 大内 凜(2) 安積黎明(福島)
5位 9.58 門馬 穂乃華(1) 日大東北(福島)
6位 9.29 佐原 琉那(1) 安積黎明(福島)
7位 8.78 鈴木 想(2) 郡山女大附(福島)
8位 8.66 鈴木 嶺菜(1) 郡山女大附(福島)
9位 7.99 小瀧 吏南(1) 聴覚支援(福島)
10位 6.87 大竹 来実(1) 小野(福島)
11位 6.20 坂上 咲里(1) 修明(福島)
12位 5.34 伊藤 綾(1) 小野(福島)
-位 石黒 華蓮(1) 小野(福島)
決勝
1位 31.59 鈴木 嶺菜(1) 郡山女大附(福島)
2位 29.18 服部 美咲(2) 日大東北(福島)
3位 28.93 根本 穂波(2) 日大東北(福島)
4位 27.02 佐原 琉那(1) 安積黎明(福島)
5位 24.84 有馬 唯(1) 郡山女大附(福島)
6位 23.45 大竹 来実(1) 小野(福島)
7位 22.82 杉内 彩乃(1) 郡山女大附(福島)
8位 21.09 髙田 雪乃(1) 安積(福島)
9位 20.05 坂上 咲里(1) 修明(福島)
10位 19.91 櫻岡 香実(2) 光南(福島)
11位 17.73 富塚 瑞季(2) 郡山商(福島)
12位 17.53 三本木 茜(1) あさか開成(福島)
13位 13.73 石黒 華蓮(1) 小野(福島)
-位 小瀧 吏南(1) 聴覚支援(福島)
決勝
1位 18.69 櫻岡 香実(2) 光南(福島)
2位 18.47 門馬 穂乃華(1) 日大東北(福島)
3位 11.56 服部 美咲(2) 日大東北(福島)
4位 9.83 桐生 彩花(1) 日大東北(福島)
-位 坂上 咲里(1) 修明(福島)
決勝
1位 40.30 根本 穂波(2) 日大東北(福島)
2位 36.61 大内 凜(2) 安積黎明(福島)
3位 35.14 有馬 唯(1) 郡山女大附(福島)
4位 31.10 鈴木 想(2) 郡山女大附(福島)
5位 30.40 荒川 梨乃(2) あさか開成(福島)
6位 30.33 青木 優芽(2) 安積(福島)
7位 28.91 山口 愛梨(1) 安積黎明(福島)
8位 28.50 桐生 彩花(1) 日大東北(福島)
9位 27.93 富田 咲弥(2) 学法石川(福島)
10位 24.63 松本 茜音(1) 安積黎明(福島)
11位 24.03 富塚 瑞季(2) 郡山商(福島)
12位 18.08 佐久間 美紀(1) 郡山商(福島)
13位 17.82 三本木 茜(1) あさか開成(福島)
14位 16.63 大竹 来実(1) 小野(福島)
15位 16.50 佐久間 杏莉(2) 郡山女大附(福島)
16位 15.28 伊藤 綾(1) 小野(福島)
-位 石黒 華蓮(1) 小野(福島)
決勝
1位 3239 目黒 倫(1) 白河(福島)
2位 3024 服部 七渚(2) 郡山東(福島)
3位 2609 栗原 めい(1) 白河旭(福島)
4位 2156 真部 結(1) 安積(福島)
-位 遠藤 姫月(1) 安積(福島)
-位 佐藤 琴々南(2) 岩瀬農(福島)

福島県県南地区高校新人陸上2020

スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 11.31 寺門 嵐士(2) 日大東北高
2位 12.09 高田 春輝(2) 郡山北工
3位 12.25 安藤 光平(1) 岩瀬農
4位 12.32 加藤 潤(2) 須賀川
5位 12.64 大山 拓真(1) あさか開成
5位 12.64 飛田 充輝(1) 郡山
予選 2組 (1.1)
1位 11.43 小川 茉洸(2) 光南
2位 11.95 安田 智也(2) 安積黎明
3位 11.96 大内 宙良(2) 安積高
4位 12.19 鳴海 裕生(1) 須賀川桐陽
5位 12.37 大須賀 流輝(1) 清陵情報
6位 12.47 山口 敦矢(1) あさか開成
7位 13.23 小林 洸太(2) 石川
予選 3組 (0.7)
1位 11.13 星 友哉(1) 日大東北高
2位 11.40 斎藤 光樹(2) 光南
3位 12.03 関根 凪琉(1) 郡山
4位 12.29 石川 海斗(1) 清陵情報
5位 12.36 本田 真規(2) 安積黎明
6位 12.63 横山 優希(1) 郡山商高
7位 13.38 影山 叶真(2) あさか開成
予選 4組 (0.1)
1位 11.23 佐藤 武蔵(1) 日大東北高
2位 11.41 渡辺 旭(2) 郡山北工
3位 11.49 大谷 介人(1) 帝京安積高
4位 11.65 郷 聖葵(2) 学法石川
5位 12.21 鈴木 男樹(1) 修明
6位 12.44 大森 世楠(2) 郡山商高
7位 12.52 目黒 恭涼(2) 安積高
予選 5組 (0.5)
1位 11.78 菅野 純輝(2) 安積高
2位 12.03 熊田 錬(1) 須賀川桐陽
3位 12.17 橋本 祐亮(1) 安積黎明
4位 12.59 田中 浩喜(1) 郡山商高
5位 12.85 小塩 真輝(1) 帝京安積高
6位 13.01 岩塚 昇軌(1) 小野
予選 6組 (-0.4)
1位 11.69 大越 友弥(2) 郡山東高
2位 11.69 遠藤 陽也(1) 学法石川
3位 11.92 和泉 佑弥(2) 岩瀬農
4位 11.99 岡部 颯太(1) 光南
5位 13.04 若林 伸太朗(1) 須賀川桐陽
予選 7組 (0.8)
1位 11.21 菅野 光世(2) 清陵情報
2位 11.51 五十嵐 稜汰(1) 帝京安積高
3位 12.14 槻田 遥音(2) 郡山北工
4位 12.19 矢吹 夕陽(1) 田村
5位 12.26 小林 翔太(2) 尚志高
6位 12.42 小林 健真(1) 郡山東高
7位 12.87 添田 皓聖(2) 岩瀬農
決勝 (-2.3)
1位 11.34 佐藤 武蔵(1) 日大東北高
2位 11.36 菅野 光世(2) 清陵情報
3位 11.45 星 友哉(1) 日大東北高
4位 11.59 寺門 嵐士(2) 日大東北高
5位 11.77 小川 茉洸(2) 光南
6位 11.77 斎藤 光樹(2) 光南
7位 11.88 大越 友弥(2) 郡山東高
8位 12.05 菅野 純輝(2) 安積高
予選 1組 (1.1)
1位 22.80 斎藤 慧舟(1) 日大東北高
2位 23.84 古市 颯斗(2) 修明
3位 23.95 遠藤 陽也(1) 学法石川
4位 24.31 岡部 颯太(1) 光南
5位 25.28 比嘉 俊太(1) 郡山北工
6位 25.32 石川 海斗(1) 清陵情報
7位 26.08 樫村 真生(1) 安積高
8位 26.20 酒井 優空(1) あさか開成
予選 2組 (0.6)
1位 23.37 増子 黎(2) 帝京安積高
2位 24.02 郷 聖葵(2) 学法石川
3位 24.11 吉田 喜一郎(2) 小野
4位 24.25 本田 峻也(2) 田村
5位 24.94 小川 陸(1) 郡山商高
6位 24.97 穂積 直人(2) 修明
7位 25.88 大須賀 流輝(1) 清陵情報
8位 26.97 横山 利矩(2) 岩瀬農
予選 3組 (1.9)
1位 22.83 星 友哉(1) 日大東北高
2位 23.35 大越 友弥(2) 郡山東高
3位 24.48 安田 智也(2) 安積黎明
4位 24.78 平川 達也(1) 小野
5位 24.80 野崎 愛翔(1) 光南
6位 25.11 桑名 優翔(1) 郡山北工
7位 25.47 宗像 善大(2) 安積高
8位 25.81 大山 拓真(1) あさか開成
予選 4組 (2.2)
1位 22.27 馬場 優斗(2) 日大東北高
2位 22.88 大谷 介人(1) 帝京安積高
3位 22.89 小川 茉洸(2) 光南
4位 24.46 平井 智明(1) 安積高
5位 24.87 安田 慎ノ介(1) 郡山
6位 26.43 岩塚 昇軌(1) 小野
7位 28.17 高橋 怜里(1) あさか開成
予選 5組 (1.9)
1位 22.86 菅野 光世(2) 清陵情報
2位 22.99 加藤 諒馬(2) 帝京安積高
3位 23.27 根本 寛大(1) 郡山東高
4位 24.04 奥山 真一朗(2) 郡山商高
5位 24.46 橋本 陸(1) 郡山
6位 25.07 橋本 祐亮(1) 安積黎明
予選 6組 (0.5)
1位 23.34 熊田 和帆(2) 郡山商高
2位 23.50 渡辺 旭(2) 郡山北工
3位 24.12 松崎 悠司(1) 尚志高
4位 24.17 菊地 貫太(1) 学法石川
5位 24.78 加藤 潤(2) 須賀川
6位 25.33 鳴海 裕生(1) 須賀川桐陽
7位 25.58 小林 健真(1) 郡山東高
決勝 (1.0)
1位 22.13 馬場 優斗(2) 日大東北高
2位 22.16 斎藤 慧舟(1) 日大東北高
3位 22.51 菅野 光世(2) 清陵情報
4位 22.75 星 友哉(1) 日大東北高
5位 22.82 大谷 介人(1) 帝京安積高
6位 22.93 増子 黎(2) 帝京安積高
7位 22.97 熊田 和帆(2) 郡山商高
8位 23.21 小川 茉洸(2) 光南
予選 1組
1位 51.03 熊田 和帆(2) 郡山商高
2位 51.85 増子 黎(2) 帝京安積高
3位 52.37 菊池 聖真(1) 日大東北高
4位 53.74 橋本 陸(1) 郡山
5位 54.26 大山 拓己(2) 郡山北工
6位 55.79 宗像 善大(2) 安積高
7位 58.13 箭内 陸(2) 尚志高
8位 67.07 高橋 怜里(1) あさか開成
予選 2組
1位 50.25 馬場 優斗(2) 日大東北高
2位 52.44 鈴木 晴太郎(2) 郡山東高
3位 52.68 奥山 真一朗(2) 郡山商高
4位 52.93 本田 峻也(2) 田村
5位 56.23 田尻 真也(1) 安積高
6位 61.17 橋本 光貴(1) 岩瀬農
予選 3組
1位 51.38 町田 怜央(2) 日大東北高
2位 52.26 瀬尾 大翔(2) 安積高
3位 53.36 菊地 貫太(1) 学法石川
4位 55.68 野崎 愛翔(1) 光南
5位 56.95 酒井 優空(1) あさか開成
6位 57.33 永沢 俊翔(1) 郡山商高
7位 57.38 鈴木 晴也(2) 郡山北工
8位 57.78 本田 真規(2) 安積黎明
予選 4組
1位 51.78 加藤 諒馬(2) 帝京安積高
2位 53.78 渡辺 広哉(2) 郡山北工
3位 54.32 手塚 俊晃(2) 清陵情報
4位 56.25 菅 遥貴(2) 光南
5位 57.44 岡部 航(1) 郡山東高
6位 58.13 国分 汰論(1) 岩瀬農
7位 62.94 佐野 太河(2) あさか開成
決勝
1位 49.21 町田 怜央(2) 日大東北高
2位 49.43 馬場 優斗(2) 日大東北高
3位 50.73 加藤 諒馬(2) 帝京安積高
4位 51.19 熊田 和帆(2) 郡山商高
5位 51.58 増子 黎(2) 帝京安積高
6位 51.85 鈴木 晴太郎(2) 郡山東高
7位 52.44 瀬尾 大翔(2) 安積高
8位 52.96 菊池 聖真(1) 日大東北高
予選 1組
1位 1.54.60 西牧 琉石(2) 田村
2位 1.59.73 伊藤 圭介(2) 安積高
3位 2.02.88 会田 将駿(2) あさか開成
4位 2.07.31 小山田 稜(1) 尚志高
5位 2.17.15 渡辺 智哉(1) 白河旭高
6位 2.23.22 鈴木 智也(1) 郡山商高
7位 2.33.21 関根 圭吾(1) 須賀川
予選 2組
1位 2.00.65 荒木 日成(2) 学法石川
2位 2.03.40 佐藤 雄大(1) 田村
3位 2.09.53 手塚 俊晃(2) 清陵情報
4位 2.17.80 遠藤 愛翔(1) 白河旭高
5位 2.18.29 面川 虎太郎(1) 須賀川桐陽
予選 3組
1位 2.01.24 荒明 航也(2) 郡山
2位 2.02.92 渡辺 竣(1) 清陵情報
3位 2.06.81 亀山 詢(2) 郡山商高
4位 2.08.68 鈴木 一平(1) 日大東北高
5位 2.24.34 吉田 歩(1) 光南
6位 2.31.85 佐久間 柊矢(1) 岩瀬農
予選 4組
1位 2.02.06 高橋 康之介(1) 学法石川
2位 2.06.39 国分 虎次郎(2) 安積黎明
3位 2.06.96 本多 悠夢(2) 日大東北高
4位 2.10.35 菅原 海音(1) あさか開成
5位 2.10.49 大阪 悠璃(1) 郡山東高
6位 2.13.55 樋口 竣亮(1) 安積高
予選 5組
1位 1.58.65 大和田 貴治(2) 田村
2位 2.07.36 緑川 航(1) 学法石川
3位 2.07.96 斎藤 太陽(1) 安積高
4位 2.12.18 伊藤 唯人(2) 郡山北工
5位 2.18.99 盛実 真(2) 日大東北高
6位 2.19.16 伊藤 碧人(2) 尚志高
決勝
1位 1.53.34 大和田 貴治(2) 田村
2位 1.54.18 西牧 琉石(2) 田村
3位 1.55.49 伊藤 圭介(2) 安積高
4位 1.59.00 荒木 日成(2) 学法石川
5位 1.59.17 高橋 康之介(1) 学法石川
6位 1.59.33 荒明 航也(2) 郡山
7位 2.00.65 会田 将駿(2) あさか開成
8位 2.01.63 渡辺 竣(1) 清陵情報
予選 1組
1位 4.10.95 円谷 吏生(2) 学法石川
2位 4.10.99 大和田 貴治(2) 田村
3位 4.14.87 石田 蒼波(1) 帝京安積高
4位 4.17.18 荒明 航也(2) 郡山
5位 4.18.42 会田 将駿(2) あさか開成
6位 4.23.82 安田 慎太郎(2) 須賀川桐陽
7位 4.24.02 池水 優杜(1) 清陵情報
8位 4.24.49 鈴木 欧介(2) 安積高
9位 4.29.50 石垣 澄空(2) 安積黎明
10位 4.31.54 黒沢 類(1) 日大東北高
11位 4.32.92 富士原 優(1) 岩瀬農
12位 4.34.34 大阪 悠璃(1) 郡山東高
13位 4.34.79 溝井 正貴(1) 白河旭高
14位 4.37.92 伊藤 唯人(2) 郡山北工
15位 4.39.97 戸田 英俊(2) 尚志高
16位 4.59.48 渡辺 敬太(2) 小野
17位 5.04.45 面川 耀亮(2) 須賀川
18位 5.11.96 森 翔多朗(1) 白河
予選 2組
1位 4.11.86 小田切 幹太(1) 学法石川
2位 4.15.86 横田 星那(2) 田村
3位 4.18.69 柳沼 大輝(2) 安積高
4位 4.25.65 鈴木 一平(1) 日大東北高
5位 4.26.43 笠井 拓海(2) 郡山商高
6位 4.27.16 高橋 郁翔(2) 清陵情報
7位 4.27.82 伊庭 孝誠(2) 郡山
8位 4.36.52 諏訪 潤(1) 小野
9位 4.36.74 菅原 海音(1) あさか開成
10位 4.43.68 吉田 蓮(1) 郡山北工
11位 4.44.59 安部 源翔(2) 岩瀬農
12位 4.47.71 渡辺 智哉(1) 白河旭高
13位 4.53.61 矢吹 流夏(1) 須賀川桐陽
14位 5.02.18 斎田 竜鳳(1) 白河
15位 5.10.92 渡辺 黎(1) 安積黎明
16位 5.33.54 関根 圭吾(1) 須賀川
予選 3組
1位 4.16.21 藤宮 歩(2) 学法石川
2位 4.17.13 富岡 晃世(2) 田村
3位 4.19.28 浅井 颯(1) 帝京安積高
4位 4.20.95 本多 悠夢(2) 日大東北高
5位 4.21.11 菅沼 万葉(2) 安積黎明
6位 4.21.54 長尾 修弥(1) 安積高
7位 4.38.53 小山 爽良(2) 尚志高
8位 4.38.83 神山 春輝(1) 岩瀬農
9位 4.38.92 加藤 悠太(1) 清陵情報
10位 4.41.79 酒井 一陽(2) 白河旭高
11位 4.43.13 平山 嵩真(1) 郡山
12位 4.44.22 面川 虎太郎(1) 須賀川桐陽
13位 4.47.98 影山 空斗(2) あさか開成
14位 4.53.75 鈴木 裕夢(2) 小野
15位 4.55.01 鈴木 智也(1) 郡山商高
16位 5.07.46 吉田 歩(1) 光南
17位 5.16.17 吉田 幸生(1) 石川
決勝
1位 3.52.38 大和田 貴治(2) 田村
2位 3.54.27 小田切 幹太(1) 学法石川
3位 3.55.84 富岡 晃世(2) 田村
4位 4.00.79 藤宮 歩(2) 学法石川
5位 4.05.16 円谷 吏生(2) 学法石川
6位 4.14.50 横田 星那(2) 田村
7位 4.15.03 柳沼 大輝(2) 安積高
8位 4.16.25 石田 蒼波(1) 帝京安積高
9位 4.22.77 浅井 颯(1) 帝京安積高
10位 4.23.67 会田 将駿(2) あさか開成
11位 4.29.40 本多 悠夢(2) 日大東北高
決勝
1位 14.52.61 菅野 裕二郎(2) 学法石川
2位 14.55.05 大湊 柊翔(1) 学法石川
3位 15.07.81 宍戸 結紀(2) 学法石川
4位 15.19.20 富岡 晃世(2) 田村
5位 15.39.53 新谷 倖生(1) 田村
6位 15.40.65 矢吹 博昭(2) 日大東北高
7位 15.55.28 石田 蒼波(1) 帝京安積高
8位 16.18.98 斎藤 永遠(2) 日大東北高
9位 16.43.24 浜津 太一(2) 日大東北高
10位 16.46.47 柳沼 大輝(2) 安積高
11位 16.48.82 松井 良威(2) あさか開成
12位 16.50.68 高橋 郁翔(2) 清陵情報
13位 16.52.83 室井 宏太(2) 安積黎明
14位 16.55.45 石森 勇翔(2) 安積黎明
15位 17.01.62 鈴木 拓紀(1) 安積高
16位 17.07.56 佐藤 壮真(1) 白河
17位 17.36.24 石川 和人(2) 尚志高
18位 17.43.66 溝井 正貴(1) 白河旭高
19位 17.50.63 戸田 英俊(2) 尚志高
20位 17.50.76 伊庭 孝誠(2) 郡山
21位 17.58.96 加藤 悠太(1) 清陵情報
22位 18.32.14 神山 春輝(1) 岩瀬農
23位 20.01.21 鈴木 壱征(2) 白河旭高
24位 20.09.52 鈴木 裕夢(2) 小野
25位 20.40.38 渡辺 敬太(2) 小野
決勝 (0.6)
1位 16.54 遠藤 勇貴(2) 郡山東高
2位 16.55 佐藤 唯(1) 日大東北高
3位 16.58 古賀 泰心(2) 日大東北高
4位 17.54 穂積 直人(2) 修明
5位 18.11 遠藤 優作(2) 須賀川桐陽
6位 18.85 鈴木 研士郎(1) 須賀川桐陽
7位 18.89 吉田 寛惟(2) 郡山商高
8位 19.11 市川 蓮(1) 白河旭高
予選 1組
1位 53.88 町田 怜央(2) 日大東北高
2位 56.53 佐藤 唯(1) 日大東北高
3位 57.41 木原 慶翔(2) 清陵情報
4位 58.97 水野 裕太(2) 郡山北工
5位 61.95 穂積 直人(2) 修明
6位 63.14 遠藤 勇貴(2) 郡山東高
7位 65.46 鈴木 研士郎(1) 須賀川桐陽
予選 2組
1位 61.09 古市 颯斗(2) 修明
2位 62.18 遠藤 優作(2) 須賀川桐陽
3位 62.67 乙高 颯斗(2) 日大東北高
4位 64.63 市川 蓮(1) 白河旭高
5位 64.77 平川 達也(1) 小野
6位 71.09 岡部 航(1) 郡山東高
決勝
1位 54.60 町田 怜央(2) 日大東北高
2位 55.60 木原 慶翔(2) 清陵情報
3位 57.72 佐藤 唯(1) 日大東北高
4位 58.30 水野 裕太(2) 郡山北工
5位 59.82 穂積 直人(2) 修明
6位 61.31 遠藤 優作(2) 須賀川桐陽
7位 61.40 古市 颯斗(2) 修明
8位 62.23 乙高 颯斗(2) 日大東北高
決勝
1位 9.34.58 鬼塚 大翔(1) 学法石川
2位 9.35.21 戸田 優真(2) 学法石川
3位 9.42.63 早乙女 良真(1) 学法石川
4位 9.47.50 佐藤 大介(2) 田村
5位 9.54.97 斎藤 斗和(2) 田村
6位 9.55.08 名越 巧(2) 田村
7位 9.56.21 笠井 拓海(2) 郡山商高
8位 10.01.60 浅井 颯(1) 帝京安積高
9位 10.27.89 石垣 澄空(2) 安積黎明
10位 10.34.72 安田 慎太郎(2) 須賀川桐陽
11位 10.35.44 菅沼 万葉(2) 安積黎明
12位 10.44.74 富士原 優(1) 岩瀬農
13位 11.07.46 諏訪 潤(1) 小野
14位 11.25.33 黒沢 類(1) 日大東北高
15位 11.26.71 先崎 太空海(2) 小野
16位 11.54.82 真部 漣(1) 郡山北工
決勝
1位 29.01.64 佐野 太河(2) あさか開成
2位 29.19.20 善方 翼(1) 帝京安積高
3位 29.19.23 遠藤 郁翔(2) 安積高
4位 30.57.63 荒井 爽汰(1) 帝京安積高
5位 31.08.79 斎藤 達哉(2) 小野
6位 32.03.22 矢吹 流夏(1) 須賀川桐陽
7位 33.36.40 森山 栄太(2) 日大東北高
予選 1組
1位 42.26日大東北高
2位 43.81郡山東高
3位 44.02光南
4位 46.01尚志高
5位 46.06修明
6位 49.52あさか開成
予選 2組
1位 43.59帝京安積高
2位 45.08郡山北工
3位 46.23安積黎明
4位 46.31郡山
5位 48.21岩瀬農
6位 48.30田村
予選 3組
1位 45.00郡山商高
2位 45.55安積高
3位 45.80須賀川桐陽
4位 46.62小野
決勝
1位 42.58日大東北高
2位 43.31帝京安積高
3位 44.10郡山東高
4位 44.32光南
5位 44.75郡山北工
6位 44.78郡山商高
7位 45.32安積高
8位 45.82須賀川桐陽
予選 1組
1位 3.28.42郡山東高
2位 3.30.82清陵情報
3位 3.31.26郡山商高
4位 3.35.25郡山
5位 3.43.32小野
6位 3.47.35岩瀬農
予選 2組
1位 3.19.52日大東北高
2位 3.24.08田村
3位 3.27.58帝京安積高
4位 3.33.04安積高
5位 3.35.49郡山北工
6位 3.35.69光南
7位 3.38.54安積黎明
8位 3.48.06尚志高
決勝
1位 3.18.77日大東北高
2位 3.24.63田村
3位 3.25.02帝京安積高
4位 3.25.24郡山東高
5位 3.28.13清陵情報
6位 3.28.27安積高
7位 3.31.88郡山商高
8位 3.34.28郡山
決勝
1位 1.87 森 光(2) 白河旭高
2位 1.87 須永 哲史(2) 郡山
3位 1.50 舟橋 豪(1) 清陵情報
3位 1.50 樫村 真生(1) 安積高
決勝
1位 4.50 森 光(2) 白河旭高
2位 2.30 金沢 怜歩(1) 白河実高
決勝
1位 6.49 (3.1) 大沼 楓真(2) 日大東北高
2位 6.21 (2.4) 坪井 心吾(2) 安積高
3位 6.12 (2.3) 斎藤 光樹(2) 光南
4位 6.11 (3.2) 三瓶 祐紀(1) 日大東北高
5位 6.05 (2.5) 大和田 凌矢(2) 安積黎明
6位 6.02 (2.4) 北条 太基(1) 郡山商高
7位 6.00 (2.8) 吾妻 大耀(1) 清陵情報
8位 5.91 (2.2) 平川 達也(1) 小野
9位 5.69 (3.0) 大河原 賛(2) 安積高
10位 5.60 (0.7) 熊田 錬(1) 須賀川桐陽
11位 5.43 (1.7) 菅 遥貴(2) 光南
12位 5.24 (3.1) 角田 総司(1) 光南
13位 5.22 (2.9) 西村 遥翔(1) 清陵情報
14位 5.06 (2.3) 小塩 真輝(1) 帝京安積高
15位 4.97 (1.3) 横山 優希(1) 郡山商高
16位 4.93 (2.2) 吉田 凌駕(1) 郡山商高
決勝
1位 13.18 (2.2) 佐藤 武蔵(1) 日大東北高
2位 13.15 (2.7) 須永 哲史(2) 郡山
3位 12.48 (2.2) 大沼 楓真(2) 日大東北高
4位 12.46 (1.3) 三瓶 祐紀(1) 日大東北高
5位 12.25 (1.3) 森 光(2) 白河旭高
6位 11.86 (1.4) 大和田 凌矢(2) 安積黎明
7位 11.55 (1.2) 菅 遥貴(2) 光南
8位 11.34 (-0.3) 吾妻 大耀(1) 清陵情報
決勝
1位 12.71 遠藤 新(2) 日大東北高
2位 11.89 関根 和哉(1) 日大東北高
3位 11.85 渡辺 悠正(1) 日大東北高
4位 10.04 小磯 飛羽(2) 白河実高
5位 9.41 玉川 裕樹(2) 清陵情報
6位 8.88 小山田 拓海(2) 須賀川
7位 8.60 松本 大知(2) 白河
8位 8.38 金沢 英虎(2) 白河実高
9位 7.54 吉田 大二郎(1) 小野
10位 7.37 南 颯人(1) 安積黎明
11位 6.80 今泉 怜(1) 小野
12位 5.82 猪瀬 啓仁(2) 須賀川
決勝
1位 31.88 遠藤 新(2) 日大東北高
2位 29.08 吉田 喜一郎(2) 小野
3位 28.70 関根 和哉(1) 日大東北高
4位 25.70 渡辺 悠正(1) 日大東北高
5位 23.17 今泉 怜(1) 小野
6位 23.13 永瀬 圭志朗(1) 安積高
7位 22.54 南 颯人(1) 安積黎明
8位 22.36 吉田 大二郎(1) 小野
9位 19.49 小山田 拓海(2) 須賀川
10位 18.43 井上 天(2) 白河実高
11位 17.75 田子 隼豊(2) 修明
12位 17.70 大野 竜輝(2) 白河実高
13位 17.60 石井 佑樹(2) 修明
決勝
1位 22.78 遠藤 新(2) 日大東北高
2位 20.56 渡辺 悠正(1) 日大東北高
3位 18.29 関根 和哉(1) 日大東北高
決勝
1位 48.30 大谷 泰基(1) 白河
2位 46.43 吉田 喜一郎(2) 小野
3位 42.94 相笠 大翔(2) 修明
4位 38.52 棚木 大輔(2) 郡山東高
5位 35.28 影山 叶真(2) あさか開成
6位 34.36 吉田 大二郎(1) 小野
7位 33.74 田子 隼豊(2) 修明
8位 33.66 若林 伸太朗(1) 須賀川桐陽
9位 28.65 石井 佑樹(2) 修明
10位 26.59 今泉 怜(1) 小野
決勝
1位 4422 古賀 泰心(2) 日大東北高
2位 4265 三瓶 祐紀(1) 日大東北高
3位 4090 森 永遠(2) 帝京安積高
4位 3704 鈴木 陽人(2) 白河
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.86 田中 凛葵(1) 日大東北高
2位 13.59 高橋 優佳(1) 郡山女大附
3位 13.71 橋本 菜未(2) 尚志高
4位 13.95 小椋 葉月(2) 安積黎明
5位 14.25 三瓶 梨華(2) あさか開成
6位 14.31 斎藤 結衣(1) 郡山東高
7位 14.95 松田 優奈(1) 帝京安積高
8位 16.30 斎藤 磨波(1) 須賀川桐陽
予選 2組 (-0.9)
1位 12.90 荒木 美幸(2) 日大東北高
2位 13.58 佐藤 唯夏(1) 安積黎明
3位 13.65 新田 陽菜(1) 郡山東高
4位 14.53 天野 美月(1) 清陵情報
5位 14.67 高橋 なつき(2) 郡山女大附
6位 14.70 高久 美涼(1) 尚志高
7位 14.86 小貫 美羽(1) 須賀川桐陽
予選 3組 (0.3)
1位 12.99 遠藤 愛唯(1) 安積黎明
2位 13.61 青木 亜沙美(1) 光南
3位 13.95 櫛田 千陽(1) 郡山東高
4位 14.16 椎根 永恋(1) 聴覚支援
5位 14.46 石井 愛莉(1) 清陵情報
6位 15.08 荒川 梨乃(1) あさか開成
予選 4組 (-0.3)
1位 13.20 宇野 長月(2) 郡山女大附
2位 13.25 増子 はる菜(1) 日大東北高
3位 13.51 斎田 小晴(2) 清陵情報
4位 14.01 大越 鶴子(2) 郡山北工
5位 14.31 藤田 梨央香(1) 郡山商高
6位 15.07 島抜 愛菜(1) 学法石川
7位 15.69 須藤 雫(1) 須賀川桐陽
決勝 (-1.8)
1位 12.90 荒木 美幸(2) 日大東北高
2位 12.93 田中 凛葵(1) 日大東北高
3位 13.34 宇野 長月(2) 郡山女大附
4位 13.36 遠藤 愛唯(1) 安積黎明
5位 13.45 増子 はる菜(1) 日大東北高
6位 13.58 高橋 優佳(1) 郡山女大附
7位 13.86 斎田 小晴(2) 清陵情報
予選 1組 (1.5)
1位 27.50 三高 玲奈(1) 郡山女大附
2位 27.80 加藤 杏実(2) 日大東北高
3位 27.81 田沢 瑠夏(2) 郡山東高
4位 27.90 田中 柚妃(1) 郡山商高
5位 28.04 青木 亜沙美(1) 光南
6位 29.57 青砥 和奏(1) 白河
7位 29.65 三瓶 梨華(2) あさか開成
予選 2組 (0.6)
1位 27.05 藤田 奈々花(1) 郡山東高
2位 27.52 伊藤 友紀(2) 安積高
3位 28.02 橋本 菜未(2) 尚志高
4位 29.40 大越 鶴子(2) 郡山北工
5位 30.00 藤田 梨央香(1) 郡山商高
6位 30.48 石井 愛莉(1) 清陵情報
7位 30.76 高橋 なつき(2) 郡山女大附
8位 32.77 川田 美琴(1) 須賀川桐陽
予選 3組 (0.6)
1位 27.28 荒木 美幸(2) 日大東北高
2位 27.94 宇野 長月(2) 郡山女大附
3位 28.07 山崎 なる美(1) 安積黎明
4位 28.77 岡部 晴菜(2) 郡山商高
5位 29.33 佐久間 遥菜(1) 清陵情報
6位 29.87 近藤 綺音(2) 学法石川
7位 30.23 小貫 美羽(1) 須賀川桐陽
8位 31.35 鈴木 葉菜(1) 郡山北工
予選 4組 (0.6)
1位 25.47 橋本 羽奈(1) 日大東北高
2位 27.24 富岡 花菜(1) 郡山東高
3位 29.73 椎根 永恋(1) 聴覚支援
4位 31.19 松田 優奈(1) 帝京安積高
5位 31.31 島抜 愛菜(1) 学法石川
6位 31.33 石井 楓華(2) 須賀川桐陽
決勝 (2.1)
1位 25.43 橋本 羽奈(1) 日大東北高
2位 26.11 荒木 美幸(2) 日大東北高
3位 26.83 藤田 奈々花(1) 郡山東高
4位 27.04 富岡 花菜(1) 郡山東高
5位 27.36 伊藤 友紀(2) 安積高
6位 27.38 三高 玲奈(1) 郡山女大附
7位 27.52 加藤 杏実(2) 日大東北高
8位 27.74 田沢 瑠夏(2) 郡山東高
予選 1組
1位 61.53 三高 玲奈(1) 郡山女大附
2位 62.54 富岡 花菜(1) 郡山東高
3位 63.16 穂積 美晴(1) 日大東北高
4位 70.34 石井 楓華(2) 須賀川桐陽
5位 73.61 国井 花(2) あさか開成
6位 75.42 浅賀 未羽(1) 郡山
予選 2組
1位 64.00 田沢 瑠夏(2) 郡山東高
2位 64.68 伊藤 杏(1) あさか開成
3位 65.63 根本 悠未(2) 須賀川桐陽
4位 71.32 鈴木 葉菜(1) 郡山北工
5位 72.70 関 千秋(1) 須賀川
予選 3組
1位 61.35 橋本 羽奈(1) 日大東北高
2位 62.78 吉田 桃子(1) 白河旭高
3位 63.43 佐々木 さら(2) 郡山女大附
4位 63.52 岸 花音(2) 郡山商高
5位 68.42 佐久間 遥菜(1) 清陵情報
予選 4組
1位 63.18 藤田 奈々花(1) 郡山東高
2位 63.61 加藤 杏実(2) 日大東北高
3位 64.01 鎌田 真央(1) 郡山女大附
4位 64.98 岡部 晴菜(2) 郡山商高
5位 65.32 古川 真桜(2) 尚志高
6位 70.50 川名 輝莉(2) あさか開成
決勝
1位 59.67 橋本 羽奈(1) 日大東北高
2位 61.54 三高 玲奈(1) 郡山女大附
3位 62.16 富岡 花菜(1) 郡山東高
4位 62.51 佐々木 さら(2) 郡山女大附
5位 62.55 藤田 奈々花(1) 郡山東高
6位 62.88 吉田 桃子(1) 白河旭高
7位 62.98 穂積 美晴(1) 日大東北高
8位 65.73 岸 花音(2) 郡山商高
予選 1組
1位 2.25.06 佐々木 さら(2) 郡山女大附
2位 2.28.84 桧山 侑那(2) 学法石川
3位 2.29.40 加藤 釉日(1) 安積黎明
4位 2.33.72 真船 こころ(1) 郡山東高
5位 2.38.89 益子 和乃花(2) 日大東北高
6位 2.40.79 大桃 ひなた(1) 田村
7位 2.45.85 佐藤 楓(1) 郡山商高
8位 2.46.11 渡辺 未来(1) 帝京安積高
予選 2組
1位 2.25.65 大平 水菜(2) 学法石川
2位 2.26.88 薄 ひなの(1) 郡山女大附
3位 2.30.20 渡辺 七瀬(1) 安積黎明
4位 2.33.25 小林 夢花(1) 日大東北高
5位 2.46.59 須釜 凛(1) 帝京安積高
6位 2.48.19 行之内 わかな(1) 清陵情報
7位 2.48.34 遠藤 来海(2) 須賀川桐陽
8位 2.48.50 小柳 紀香(2) 郡山商高
予選 3組
1位 2.20.74 坂本 実乃里(2) 学法石川
2位 2.20.76 橋本 暖亜(2) 郡山女大附
3位 2.20.96 成沢 夢叶(2) 帝京安積高
4位 2.34.63 高沢 詩音(2) 郡山東高
5位 2.37.04 笠間 唯花(2) 日大東北高
6位 2.54.71 桑原 史歩(1) 郡山商高
決勝
1位 2.18.86 橋本 暖亜(2) 郡山女大附
2位 2.21.12 佐々木 さら(2) 郡山女大附
3位 2.21.26 成沢 夢叶(2) 帝京安積高
4位 2.22.55 大平 水菜(2) 学法石川
5位 2.22.66 坂本 実乃里(2) 学法石川
6位 2.26.79 薄 ひなの(1) 郡山女大附
7位 2.27.41 桧山 侑那(2) 学法石川
8位 2.34.76 加藤 釉日(1) 安積黎明
予選 1組
1位 4.50.56 三科 文(1) 学法石川
2位 4.57.01 安達 茉帆(2) 日大東北高
3位 4.58.62 橋本 瞳(1) 日大東北高
4位 4.58.73 成沢 夢叶(2) 帝京安積高
5位 4.58.78 伊東 舞莉彩(1) 郡山女大附
6位 5.12.06 寺島 夏希(2) 安積黎明
7位 5.16.38 佐藤 結夏(1) 田村
8位 5.19.17 高沢 詩音(2) 郡山東高
9位 5.42.37 古川 風愛里(1) 郡山商高
10位 5.59.62 行之内 わかな(1) 清陵情報
予選 2組
1位 4.58.18 岩崎 麻知子(1) 学法石川
2位 4.58.21 小島 彩乃(2) 学法石川
3位 5.00.63 橋本 暖亜(2) 郡山女大附
4位 5.16.13 吉田 七海(2) 日大東北高
5位 5.19.03 真船 こころ(1) 郡山東高
6位 5.21.15 加藤 釉日(1) 安積黎明
7位 5.22.65 小林 凛香(1) 郡山女大附
8位 5.30.31 酒井 伶菜(2) 郡山商高
9位 6.27.81 渡辺 未来(1) 帝京安積高
10位 7.34.28 工藤 瑞葵(1) 尚志高
決勝
1位 4.34.44 三科 文(1) 学法石川
2位 4.40.71 岩崎 麻知子(1) 学法石川
3位 4.45.26 小島 彩乃(2) 学法石川
4位 4.51.54 橋本 暖亜(2) 郡山女大附
5位 4.52.73 安達 茉帆(2) 日大東北高
6位 5.02.10 橋本 瞳(1) 日大東北高
7位 5.04.10 吉田 七海(2) 日大東北高
8位 5.05.44 成沢 夢叶(2) 帝京安積高
9位 5.10.40 伊東 舞莉彩(1) 郡山女大附
10位 5.15.46 寺島 夏希(2) 安積黎明
11位 5.26.70 真船 こころ(1) 郡山東高
決勝
1位 9.53.51 大河原 萌花(2) 学法石川
2位 9.55.84 小島 さくら(2) 学法石川
3位 10.02.42 佐藤 瑠香(1) 学法石川
4位 10.45.28 橋本 瞳(1) 日大東北高
5位 10.56.26 安達 茉帆(2) 日大東北高
6位 11.06.49 伊東 舞莉彩(1) 郡山女大附
7位 11.13.66 佐久間 珀亜(1) 田村
8位 11.21.48 吉田 七海(2) 日大東北高
9位 11.30.01 寺島 夏希(2) 安積黎明
10位 11.40.87 佐藤 結夏(1) 田村
11位 11.56.00 小林 凛香(1) 郡山女大附
12位 12.03.61 岩沢 明音(1) 郡山女大附
13位 13.31.96 吉成 彩菜(1) 帝京安積高
予選 1組 (3.0)
1位 15.83 塩田 葉那(1) 白河旭高
2位 16.44 真船 夢菜(2) 安積高
3位 17.00 高橋 優佳(1) 郡山女大附
4位 17.38 柳沼 栞凛(2) 郡山東高
5位 18.99 菊地 真緒(1) 郡山
6位 19.15 天野 美月(1) 清陵情報
7位 22.82 矢内 里奈(1) 須賀川桐陽
予選 2組 (1.5)
1位 16.24 郡司 采美(2) 日大東北高
2位 17.48 吉田 桃子(1) 白河旭高
3位 18.19 白谷 莉帆(2) 安積黎明
4位 18.79 渡部 彩夏(2) 白河旭高
5位 19.43 浅賀 未羽(1) 郡山
6位 19.98 斎田 小晴(2) 清陵情報
7位 20.64 川田 美琴(1) 須賀川桐陽
決勝 (1.5)
1位 15.61 塩田 葉那(1) 白河旭高
2位 15.68 郡司 采美(2) 日大東北高
3位 17.13 吉田 桃子(1) 白河旭高
4位 17.38 柳沼 栞凛(2) 郡山東高
5位 17.65 白谷 莉帆(2) 安積黎明
6位 18.48 渡部 彩夏(2) 白河旭高
7位 21.31 真船 夢菜(2) 安積高
8位 21.54 高橋 優佳(1) 郡山女大附
予選 1組
1位 71.00 郡司 采美(2) 日大東北高
2位 71.80 塩田 葉那(1) 白河旭高
3位 73.96 伊藤 杏(1) あさか開成
4位 76.30 古川 真桜(2) 尚志高
5位 76.46 鹿野 愛(2) 安積黎明
6位 78.72 柳沼 栞凛(2) 郡山東高
予選 2組
1位 71.67 吉田 桃子(1) 白河旭高
2位 75.18 星 キララ(2) 日大東北高
3位 75.25 鎌田 真央(1) 郡山女大附
4位 82.02 岸 花音(2) 郡山商高
5位 85.68 川名 輝莉(2) あさか開成
6位 88.04 佐々木 楓花(2) 安積黎明
決勝
1位 67.19 吉田 桃子(1) 白河旭高
2位 67.43 塩田 葉那(1) 白河旭高
3位 69.99 郡司 采美(2) 日大東北高
4位 73.66 伊藤 杏(1) あさか開成
5位 74.55 星 キララ(2) 日大東北高
6位 74.90 古川 真桜(2) 尚志高
7位 75.03 鹿野 愛(2) 安積黎明
8位 75.07 鎌田 真央(1) 郡山女大附
決勝
1位 7.32.94 亀岡 花凛(2) 学法石川
2位 8.06.58 鴫原 和心(1) 日大東北高
4位 8.28.03 笠間 唯花(2) 日大東北高
5位 8.28.10 酒井 伶菜(2) 郡山商高
6位 8.55.60 渡辺 七瀬(1) 安積黎明
7位 9.16.80 佐藤 楓(1) 郡山商高
8位 9.41.63 須釜 凛(1) 帝京安積高
決勝
1位 29.12.00 遠藤 来海(2) 須賀川桐陽
2位 30.58.76 松本 紗夜(2) 安積高
3位 34.15.01 板垣 恭佳(1) 安積黎明
予選 1組
1位 48.62日大東北高
2位 51.39郡山商高
3位 51.51郡山女大附
4位 54.25郡山
5位 54.25清陵情報
6位 55.87尚志高
予選 2組
1位 51.07郡山東高
2位 54.32安積高
3位 54.63あさか開成
4位 56.98須賀川桐陽
決勝
1位 48.87日大東北高
2位 50.81郡山東高
3位 51.36郡山女大附
4位 51.50郡山商高
5位 53.76清陵情報
6位 53.88郡山
7位 54.31安積高
8位 54.79あさか開成
予選 1組
1位 4.06.55日大東北高
2位 4.06.61郡山女大附
3位 4.22.39郡山東高
4位 4.33.22尚志高
5位 4.41.40あさか開成
6位 4.42.93清陵情報
予選 2組
1位 4.15.90安積黎明
2位 4.32.32郡山商高
3位 4.36.64帝京安積高
4位 4.39.31郡山
決勝
1位 4.06.25郡山女大附
2位 4.06.77日大東北高
3位 4.10.83郡山東高
4位 4.11.75安積黎明
5位 4.21.10郡山商高
6位 4.29.27尚志高
7位 4.32.05郡山
8位 4.38.27帝京安積高
決勝
1位 1.40 須賀 智香(2) 安積高
2位 1.40 小田切 心優(1) 郡山
3位 1.35 笹島 志有子(2) 須賀川桐陽
4位 1.15 柴田 絢音(2) 郡山北工
決勝
1位 2.30 芝沢 伶瑛(2) 白河
2位 2.20 滝口 碧空(2) 安積高
3位 2.10 青砥 和奏(1) 白河
4位 2.10 保住 優希(1) 白河
5位 2.10 安田 有沙(1) 安積高
決勝
1位 5.30 (1.3) 鈴木 桜花(2) 郡山商高
2位 5.12 (2.6) 国分 しえ(2) 郡山
3位 4.87 (2.3) 木村 茜(1) 安積黎明
4位 4.83 (1.4) 増子 はる菜(1) 日大東北高
5位 4.79 (1.3) 菅野 萌色(1) 郡山
6位 4.73 (3.8) 大河原 花梨(1) 郡山女大附
7位 4.59 (-0.5) 佐藤 さくら(2) 光南
8位 4.55 (2.9) 田中 凛葵(1) 日大東北高
9位 4.45 (4.3) 秋山 祐里(2) 郡山
10位 4.40 (2.9) 櫛田 千陽(1) 郡山東高
11位 4.35 (0.5) 斎藤 結衣(1) 郡山東高
12位 4.16 (1.1) 芝 杏珠(2) 光南
13位 4.09 (-0.7) 国井 花(2) あさか開成
14位 3.98 (1.3) 近藤 綺音(2) 学法石川
15位 3.98 (0.2) 半沢 珠莉(1) 郡山女大附
16位 3.97 (0.1) 矢部 夏希(1) 須賀川
17位 3.93 (1.0) 渡辺 美紗都(2) あさか開成
18位 3.62 (2.8) 斎藤 磨波(1) 須賀川桐陽
19位 3.52 (-0.1) 大須賀 由衣(1) 日大東北高
20位 3.39 (2.0) 関 千秋(1) 須賀川
21位 3.22 (1.3) 矢内 里奈(1) 須賀川桐陽
22位 2.85 (1.4) 須藤 雫(1) 須賀川桐陽
決勝
1位 10.83 (1.3) 国分 しえ(2) 郡山
2位 10.33 (0.0) 秋山 祐里(2) 郡山
3位 10.19 (1.7) 増子 はる菜(1) 日大東北高
4位 9.59 (0.1) 佐藤 さくら(2) 光南
5位 9.50 (0.5) 芝 杏珠(2) 光南
6位 9.06 (2.1) 木村 茜(1) 安積黎明
決勝
1位 11.37 根本 穂波(1) 日大東北高
2位 11.07 草野 唯(2) 学法石川
3位 10.51 石井 のどか(2) 日大東北高
4位 9.95 服部 美咲(1) 日大東北高
5位 8.69 大内 凛(1) 安積黎明
6位 8.51 国分 倫佳(2) 郡山女大附
7位 7.53 村上 晶(2) 郡山北工
8位 7.48 服部 七渚(1) 郡山東高
9位 7.18 富田 咲弥(1) 学法石川
10位 7.03 鈴木 想(1) 郡山女大附
決勝
1位 28.66 石井 のどか(2) 日大東北高
2位 26.64 大高 真里亜(2) 小野
3位 26.44 国分 倫佳(2) 郡山女大附
4位 26.08 根本 穂波(1) 日大東北高
5位 25.28 服部 美咲(1) 日大東北高
6位 19.87 笹島 志有子(2) 須賀川桐陽
7位 17.31 岩塚 朋美(2) 小野
8位 15.80 佐久間 杏莉(1) 郡山女大附
決勝
1位 32.20 渡部 彩夏(2) 白河旭高
2位 17.68 根本 穂波(1) 日大東北高
3位 13.36 石井 のどか(2) 日大東北高
4位 10.42 服部 美咲(1) 日大東北高
決勝
1位 36.52 大高 真里亜(2) 小野
2位 32.28 大内 凛(1) 安積黎明
3位 31.18 八島 遥月(2) 聴覚支援
4位 25.63 大和田 真彩菜(2) 郡山
5位 24.42 岩塚 朋美(2) 小野
6位 23.76 鈴木 想(1) 郡山女大附
7位 21.26 吉田 実里(1) 安積高
8位 20.47 富塚 瑞希(1) 郡山商高
9位 19.78 荒川 梨乃(1) あさか開成
10位 18.32 服部 七渚(1) 郡山東高
11位 15.60 酒巻 莉音(1) 郡山女大附
決勝
1位 2949 佐藤 さくら(2) 光南
2位 2552 森川 藍李(2) 帝京安積高
3位 2100 柴田 絢音(2) 郡山北工

フォローする