福島県会津地区高校新人陸上2021 速報結果

『福島高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福島県会津地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

福島県会津地区高校新人陸上

会場:あいづ陸上競技場
開催日:2021年8月27日

スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 11.38 菊地 大輝(2) 大沼高
2位 11.41 大堀 快士(1) 葵高
3位 11.78 大竹 瑛叶(2) 若松商高
4位 11.88 小椋 稜太(2) 会津学鳳高
5位 12.45 笠間 陽善(2) 猪苗代高
6位 12.48 秋山 直毅(1) 喜多方高
7位 12.77 乘松 季成(1) 喜多方桐桜高
8位 13.16 中武 嶺(1) 会津高
予選 2組 (-1.0)
1位 11.42 小野崎 楓太(2) 若松商高
2位 11.70 野口 悠太(2) 会津工高
3位 11.74 馬場 蘭丸(2) 葵高
4位 11.95 佐藤 亜以斗(1) 喜多方高
5位 11.99 結城 伶央(1) 会津高
6位 12.64 穴沢 将(1) 大沼高
7位 12.77 栗城 莉玖(2) 会津学鳳高
8位 14.71 室井 弾(2) 南会津高
予選 3組 (1.0)
1位 11.54 佐久間 朋也(2) 会津工高
2位 11.55 大塚 息吹(1) 喜多方桐桜高
3位 11.98 猪俣 皓宇(1) ザベリオ
4位 12.11 山田 創史(2) 会津農林高
5位 12.29 渡部 凱斗(2) 田島高
6位 12.82 杉野 緋(2) 坂下高
7位 13.47 渡部 光郁(2) 猪苗代高
予選 4組 (-0.2)
1位 11.60 二瓶 悠人(1) 会津工高
2位 12.17 山口 海兜(1) ザベリオ
3位 12.19 渡部 壱清(1) 若松商高
4位 12.47 渡部 稔也(1) 喜多方桐桜高
5位 12.77 宇内 楓真(2) 喜多方高
6位 12.93 渋谷 平(1) 葵高
7位 13.32 星 宏貴(2) 南会津高
8位 13.41 阿久津 里仁(1) 川口高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 11.38 菊地 大輝(2) 大沼高
2位 11.57 大塚 息吹(1) 喜多方桐桜高
3位 11.59 二瓶 悠人(1) 会津工高
4位 11.73 馬場 蘭丸(2) 葵高
5位 11.80 大竹 瑛叶(2) 若松商高
6位 11.84 小椋 稜太(2) 会津学鳳高
7位 12.09 山口 海兜(1) ザベリオ
準決勝 2組 (1.1)
1位 11.26 小野崎 楓太(2) 若松商高
2位 11.42 大堀 快士(1) 葵高
3位 11.46 佐久間 朋也(2) 会津工高
4位 11.52 野口 悠太(2) 会津工高
5位 11.90 佐藤 亜以斗(1) 喜多方高
6位 11.95 結城 伶央(1) 会津高
7位 11.96 猪俣 皓宇(1) ザベリオ
8位 12.00 渡部 壱清(1) 若松商高
決勝 (-0.9)
1位 11.40 菊地 大輝(2) 大沼高
2位 11.44 大堀 快士(1) 葵高
3位 11.49 野口 悠太(2) 会津工高
4位 11.49 佐久間 朋也(2) 会津工高
5位 11.49 大塚 息吹(1) 喜多方桐桜高
6位 11.55 二瓶 悠人(1) 会津工高
7位 11.64 馬場 蘭丸(2) 葵高
予選 1組 (2.0)
1位 23.16 菊地 大輝(2) 大沼高
2位 23.90 佐久間 朋也(2) 会津工高
3位 23.99 大塚 息吹(1) 喜多方桐桜高
4位 24.19 結城 伶央(1) 会津高
5位 24.44 伊藤 悠人(1) 若松商高
6位 27.21 渡部 光郁(2) 猪苗代高
7位 30.00 室井 弾(2) 南会津高
予選 2組 (0.6)
1位 23.33 臼井 亜聡(2) 大沼高
2位 24.36 二瓶 巧太郎(1) 会津工高
3位 24.91 中島 大地(1) ザベリオ
4位 25.29 笠間 陽善(2) 猪苗代高
5位 25.84 栗城 莉玖(2) 会津学鳳高
予選 3組 (-0.6)
1位 22.95 今西 亮太(2) 葵高
2位 23.67 野口 悠太(2) 会津工高
3位 24.07 小椋 稜太(2) 会津学鳳高
4位 24.53 渡部 壱清(1) 若松商高
5位 24.64 渡部 凱斗(2) 田島高
6位 26.09 鈴木 歩(1) 喜多方高
7位 27.54 阿久津 里仁(1) 川口高
予選 4組 (0.7)
1位 23.55 小野崎 楓太(2) 若松商高
2位 24.04 猪俣 皓宇(1) ザベリオ
3位 24.19 馬場 蘭丸(2) 葵高
4位 25.36 高橋 慧多(1) 喜多方桐桜高
5位 25.57 菊地 悠基(1) 大沼高
6位 25.58 宇内 楓真(2) 喜多方高
7位 27.80 星 宏貴(2) 南会津高
予選 5組 (1.0)
1位 23.20 大堀 快士(1) 葵高
2位 23.56 栗田 直樹(2) 川口高
3位 24.09 山田 創史(2) 会津農林高
4位 24.48 山口 海兜(1) ザベリオ
5位 25.62 秋山 直毅(1) 喜多方高
6位 26.97 中武 嶺(1) 会津高
準決勝 1組 (0.5)
1位 23.10 大堀 快士(1) 葵高
2位 23.33 栗田 直樹(2) 川口高
3位 23.37 臼井 亜聡(2) 大沼高
4位 24.02 結城 伶央(1) 会津高
5位 24.16 二瓶 巧太郎(1) 会津工高
6位 24.40 伊藤 悠人(1) 若松商高
7位 24.56 渡部 凱斗(2) 田島高
8位 24.59 中島 大地(1) ザベリオ
準決勝 2組 (1.2)
1位 22.66 小野崎 楓太(2) 若松商高
2位 22.93 菊地 大輝(2) 大沼高
3位 23.11 佐久間 朋也(2) 会津工高
4位 23.40 大塚 息吹(1) 喜多方桐桜高
5位 23.81 馬場 蘭丸(2) 葵高
6位 25.24 宇内 楓真(2) 喜多方高
7位 25.26 笠間 陽善(2) 猪苗代高
準決勝 3組 (0.1)
1位 22.83 今西 亮太(2) 葵高
2位 23.51 野口 悠太(2) 会津工高
3位 23.65 小椋 稜太(2) 会津学鳳高
4位 23.69 猪俣 皓宇(1) ザベリオ
5位 23.83 山田 創史(2) 会津農林高
6位 24.55 渡部 壱清(1) 若松商高
7位 25.35 高橋 慧多(1) 喜多方桐桜高
8位 25.78 菊地 悠基(1) 大沼高
決勝 (-1.5)
1位 22.22 今西 亮太(2) 葵高
2位 22.65 小野崎 楓太(2) 若松商高
3位 23.10 大堀 快士(1) 葵高
4位 23.15 菊地 大輝(2) 大沼高
5位 23.33 佐久間 朋也(2) 会津工高
6位 23.46 栗田 直樹(2) 川口高
7位 23.77 野口 悠太(2) 会津工高
予選 1組
1位 52.36 小坂 真人(2) 会津高
2位 52.38 小林 海斗(2) 喜多方高
3位 52.99 大竹 翼(1) 会津工高
4位 54.06 伊藤 悠人(1) 若松商高
5位 55.95 若菜 理人(1) 葵高
6位 59.04 大塚 礼夢(1) 喜多方桐桜高
7位 60.71 菊地 悠基(1) 大沼高
予選 2組
1位 52.86 田中 仁晟(1) 会津工高
2位 53.22 山田 創史(2) 会津農林高
3位 53.37 小野崎 楓太(2) 若松商高
4位 53.55 清野 陽平(1) 葵高
5位 55.85 佐藤 亜以斗(1) 喜多方高
6位 58.35 猪俣 皓宇(1) ザベリオ
7位 59.83 池田 翔吾(1) 会津学鳳高
8位 63.11 阿久津 里仁(1) 川口高
予選 3組
1位 53.07 石川 彪雅(2) 会津学鳳高
2位 53.08 栗田 直樹(2) 川口高
3位 53.58 渡部 壱清(1) 若松商高
4位 53.58 馬場 蘭丸(2) 葵高
5位 55.44 中島 大地(1) ザベリオ
6位 68.99 三田 浩大(1) 田島高
決勝
1位 51.03 小坂 真人(2) 会津高
2位 51.47 小林 海斗(2) 喜多方高
3位 52.41 大竹 翼(1) 会津工高
4位 52.71 栗田 直樹(2) 川口高
5位 52.74 田中 仁晟(1) 会津工高
6位 52.98 石川 彪雅(2) 会津学鳳高
7位 54.69 山田 創史(2) 会津農林高
予選 1組
1位 2.05.70 木村 豪希(2) 会津工高
2位 2.06.32 阿部 大輝(1) ザベリオ
3位 2.13.55 福田 海斗(1) 田島高
4位 2.29.61 高橋 禅(1) 会津高
5位 2.36.11 大関 竜太(1) 葵高
予選 2組
1位 2.05.44 国西 航太(2) 会津学鳳高
2位 2.05.52 坂井 雅人(2) 会津工高
3位 2.08.62 遠藤 司(1) 若松商高
4位 2.13.72 大塚 礼夢(1) 喜多方桐桜高
5位 2.17.79 五十嵐 丈裕(2) 南会津高
6位 2.22.50 目黒 陽路(1) 喜多方高
7位 2.32.56 井関 俊介(2) 川口高
予選 3組
1位 2.05.39 小林 叶夢(1) 会津高
2位 2.07.96 佐野 楓(2) 若松商高
3位 2.08.38 山崎 慧人(2) 葵高
4位 2.13.99 高野 駿(1) 喜多方高
5位 2.23.94 池田 翔吾(1) 会津学鳳高
6位 2.42.26 湯田 大志(2) 南会津高
予選 4組
1位 2.09.47 小林 海斗(2) 喜多方高
2位 2.09.93 鈴木 ひかる(1) 喜多方桐桜高
3位 2.13.60 田中 仁晟(1) 会津工高
4位 2.28.47 二瓶 信汰桜(2) 川口高
5位 2.33.28 田村 雅史(2) 会津農林高
決勝
1位 1.59.44 小林 叶夢(1) 会津高
2位 2.00.55 国西 航太(2) 会津学鳳高
3位 2.00.56 小林 海斗(2) 喜多方高
4位 2.02.59 木村 豪希(2) 会津工高
5位 2.02.65 阿部 大輝(1) ザベリオ
6位 2.05.06 坂井 雅人(2) 会津工高
7位 2.06.75 佐野 楓(2) 若松商高
8位 2.08.92 山崎 慧人(2) 葵高
予選 1組
1位 4.18.01 大友 瑛太(1) 会津工高
2位 4.25.65 斎藤 真那斗(2) 会津高
3位 4.25.85 阿部 大輝(1) ザベリオ
4位 4.27.31 鈴木 優介(2) 若松商高
5位 4.34.47 坂井 雅人(2) 会津工高
6位 4.35.65 鈴木 ひかる(1) 喜多方桐桜高
7位 4.36.11 内海 瞳己(1) 会津学鳳高
8位 4.42.02 矢部 剛気(2) 坂下高
9位 4.42.73 五十嵐 丈裕(2) 南会津高
10位 4.49.76 明間 絆(1) 喜多方高
11位 5.04.70 管 隆聖(1) 耶麻農高
12位 5.05.57 玉川 准(1) 会津農林高
13位 5.21.33 大関 竜太(1) 葵高
14位 5.24.16 二瓶 信汰桜(2) 川口高
予選 2組
1位 4.19.69 小林 叶夢(1) 会津高
2位 4.20.58 雅楽川 歩(2) 会津高
3位 4.20.96 馬場 真哉(2) 会津学鳳高
4位 4.22.33 一ノ瀬 大和(2) ザベリオ
5位 4.22.78 国西 航太(2) 会津学鳳高
6位 4.22.99 大橋 天(2) 会津工高
7位 4.28.01 長沢 宥弥(2) 喜多方高
8位 4.40.06 高野 駿(1) 喜多方高
9位 4.46.26 遠藤 司(1) 若松商高
10位 4.53.38 岩原 遥音(1) 喜多方桐桜高
11位 4.54.10 五十嵐 滉斗(2) 会津農林高
12位 5.29.24 田村 雅史(2) 会津農林高
13位 5.30.59 井関 俊介(2) 川口高
決勝
1位 4.09.50 鈴木 優介(2) 若松商高
2位 4.10.22 斎藤 真那斗(2) 会津高
3位 4.14.11 国西 航太(2) 会津学鳳高
4位 4.14.88 馬場 真哉(2) 会津学鳳高
5位 4.15.25 雅楽川 歩(2) 会津高
6位 4.18.08 小林 叶夢(1) 会津高
7位 4.21.15 一ノ瀬 大和(2) ザベリオ
8位 4.22.69 阿部 大輝(1) ザベリオ
9位 4.28.05 大友 瑛太(1) 会津工高
10位 4.30.05 大橋 天(2) 会津工高
11位 4.37.63 坂井 雅人(2) 会津工高
12位 4.42.92 高野 駿(1) 喜多方高
13位 4.44.60 内海 瞳己(1) 会津学鳳高
14位 4.48.06 鈴木 ひかる(1) 喜多方桐桜高
決勝
1位 16.08.63 鈴木 優介(2) 若松商高
2位 16.13.39 雅楽川 歩(2) 会津高
3位 16.24.85 鵫巣 佑太(2) 会津工高
4位 16.30.98 武藤 拓己(2) 若松商高
5位 16.32.10 大友 瑛太(1) 会津工高
6位 16.56.57 高久 浩輔(1) 会津高
7位 17.04.41 一ノ瀬 大和(2) ザベリオ
8位 17.22.89 矢部 剛気(2) 坂下高
9位 17.41.60 内海 瞳己(1) 会津学鳳高
10位 17.57.23 鈴木 秀隆(1) 喜多方高
11位 18.34.39 高橋 龍輝(1) 会津工高
12位 19.00.84 江川 祐太郎(1) 会津高
13位 19.10.47 五十嵐 滉斗(2) 会津農林高
14位 19.29.53 渡辺 赳哉(2) 喜多方高
15位 19.34.97 玉川 准(1) 会津農林高
決勝 (0.6)
1位 14.66 今西 亮太(2) 葵高
2位 16.27 臼井 亜聡(2) 大沼高
3位 17.03 武藤 大晟(2) 会津学鳳高
4位 17.60 五十嵐 聖(1) 葵高
5位 19.01 小松 春斗(2) 大沼高
予選 1組
1位 54.38 今西 亮太(2) 葵高
2位 59.49 栗田 直樹(2) 川口高
3位 60.03 五十嵐 聖(1) 葵高
4位 61.85 武藤 大晟(2) 会津学鳳高
5位 63.38 小松 春斗(2) 大沼高
予選 2組
1位 57.55 臼井 亜聡(2) 大沼高
2位 59.66 小坂 真人(2) 会津高
3位 62.84 石川 彪雅(2) 会津学鳳高
4位 62.99 五ノ井 大智(2) 若松商高
決勝
1位 54.35 今西 亮太(2) 葵高
2位 56.38 小坂 真人(2) 会津高
3位 56.38 臼井 亜聡(2) 大沼高
4位 59.56 栗田 直樹(2) 川口高
5位 59.65 五十嵐 聖(1) 葵高
6位 59.78 武藤 大晟(2) 会津学鳳高
7位 63.59 石川 彪雅(2) 会津学鳳高
決勝
1位 9.58.09 斎藤 真那斗(2) 会津高
2位 10.09.36 馬場 真哉(2) 会津学鳳高
3位 10.14.86 鵫巣 佑太(2) 会津工高
4位 10.17.81 大橋 天(2) 会津工高
5位 10.31.54 佐藤 丞(1) 会津学鳳高
6位 10.33.06 武藤 拓己(2) 若松商高
7位 10.50.66 木村 豪希(2) 会津工高
8位 11.17.53 秋山 勇樹(1) 会津高
9位 12.05.84 管 隆聖(1) 耶麻農高
10位 12.26.60 高橋 禅(1) 会津高
決勝
1位 24.20.31 長 駿吾(1) 会津高
2位 24.37.43 山内 一輝(2) 葵高
3位 24.52.60 武藤 拓己(2) 若松商高
4位 26.09.39 佐野 楓(2) 若松商高
5位 27.44.91 猪俣 虹太(2) 会津農林高
6位 28.30.98 金子 宙樹(2) 若松商高
7位 29.23.83 二瓶 潤(2) 葵高
8位 31.41.02 藤谷 海斗(1) ザベリオ
決勝
1位 43.44葵高
2位 44.03会津工高
3位 44.65若松商高
4位 44.92会津学鳳高
5位 45.49大沼高
6位 45.73会津若松ザベリオ学園
7位 46.16喜多方高
8位 46.60喜多方桐桜高
予選 1組
1位 3.34.31葵高
2位 3.39.64会津学鳳高
3位 3.43.88喜多方高
4位 3.59.72喜多方桐桜高
5位 4.02.16川口高
予選 2組
1位 3.36.24会津工高
2位 3.37.68若松商高
3位 3.40.59会津高
4位 3.45.84大沼高
5位 3.48.91会津若松ザベリオ学園
6位 4.07.59会津農林高
決勝
1位 3.29.86葵高
2位 3.30.80会津工高
3位 3.31.02会津高
4位 3.33.53会津学鳳高
5位 3.33.58若松商高
6位 3.41.95喜多方高
7位 3.43.64大沼高
8位 3.48.34会津若松ザベリオ学園
決勝
1位 1.90 五十嵐 聖(1) 葵高
2位 1.85 佐藤 雷安(1) 会津学鳳高
3位 1.75 大原 佑斗(2) 会津工高
4位 1.70 安部 港斗(1) 葵高
4位 1.70 鈴木 瑛人(1) 会津高
6位 1.55 東条 優汰(2) 若松商高
決勝
1位 3.50 三浦 海詩(1) 会津高
2位 3.50 大竹 瑛叶(2) 若松商高
3位 2.60 山田 裕大(1) 会津工高
決勝
1位 6.42 (1.3) 高橋 琉功(2) 会津工高
2位 5.97 (-1.0) 佐藤 雷安(1) 会津学鳳高
3位 5.74 (2.4) 五ノ井 大智(2) 若松商高
4位 5.67 (0.7) 若菜 理人(1) 葵高
5位 5.33 (2.8) 渡部 裕樹(1) 猪苗代高
6位 5.22 (0.1) 小沼 煌(1) 会津工高
7位 4.91 (2.1) 山田 裕大(1) 会津工高
8位 4.81 (2.0) 渋谷 平(1) 葵高
9位 4.71 (0.8) 広野 悠真(1) 葵高
10位 4.45 (-0.2) 瓜生 凛空(1) 喜多方桐桜高
11位 4.17 (-0.2) 藤谷 海斗(1) ザベリオ
決勝
1位 13.41 (1.7) 高橋 琉功(2) 会津工高
2位 13.00 (2.1) 大原 佑斗(2) 会津工高
3位 11.60 (-1.0) 山口 海兜(1) ザベリオ
4位 11.49 (1.1) 鈴木 瑛人(1) 会津高
5位 10.88 (0.7) 安部 港斗(1) 葵高
決勝
1位 12.46 平野 愛大(2) 喜多方高
2位 11.74 湯田 誠弥(2) 田島高
3位 11.48 伊藤 希天(1) 会津工高
4位 11.41 伊藤 陽生(2) 会津工高
5位 10.68 塩生 滉人(1) 田島高
6位 8.21 鈴木 亮(1) 大沼高
7位 7.04 星 礼(2) 南会津高
8位 4.54 斎藤 翔太(1) 会津農林高
決勝
1位 34.92 伊藤 陽生(2) 会津工高
2位 31.66 平野 愛大(2) 喜多方高
3位 27.04 伊藤 希天(1) 会津工高
4位 26.97 小椋 稜太(2) 会津学鳳高
5位 20.78 鈴木 亮(1) 大沼高
6位 19.70 金田 琉希(1) 喜多方桐桜高
7位 19.31 大竹 瑞樹(1) 葵高
8位 17.29 星 礼(2) 南会津高
9位 14.42 橘 優凱(1) 喜多方桐桜高
決勝
1位 30.84 伊藤 陽生(2) 会津工高
2位 24.51 鈴木 亮(1) 大沼高
3位 16.07 斎藤 翔太(1) 会津農林高
決勝
1位 48.31 福来 海(2) 会津工高
2位 46.54 渡部 素也(2) 会津学鳳高
3位 45.22 仲川 結登(2) 田島高
4位 44.06 赤井 健太郎(1) 葵高
5位 40.02 宗像 響(2) 若松商高
6位 30.98 広野 悠真(1) 葵高
7位 29.93 杉野 緋(2) 坂下高
8位 29.41 小室 達栄(1) 川口高
決勝
1位 4693 福来 海(2) 会津工高
2位 4476 渡部 素也(2) 会津学鳳高
3位 4211 仲川 結登(2) 田島高
4位 3097 安部 港斗(1) 葵高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 13.27 大野 愛佳(2) 会津高
2位 13.58 堀 友茄(1) ザベリオ
3位 13.69 佐藤 ひなた(2) 喜多方高
4位 13.90 一条 萌生(2) 大沼高
5位 14.23 添田 日佳理(1) 会津学鳳高
6位 14.87 平野 結菜(2) 南会津高
7位 14.88 佐藤 爽乃(1) 猪苗代高
予選 2組 (2.3)
1位 12.92 小林 千紗(1) 会津学鳳高
2位 13.19 佐藤 乃愛(2) 喜多方高
3位 13.41 高橋 瑠華(2) 会津学鳳高
4位 13.62 蟻浪 小雪(1) 葵高
5位 13.64 永山 楓(1) 喜多方高
6位 13.71 小椋 花音(2) 若松商高
7位 16.09 五十嵐 明日香(2) 南会津高
決勝 (0.4)
1位 12.87 小林 千紗(1) 会津学鳳高
2位 12.97 大野 愛佳(2) 会津高
3位 13.18 堀 友茄(1) ザベリオ
4位 13.23 佐藤 乃愛(2) 喜多方高
5位 13.43 佐藤 ひなた(2) 喜多方高
6位 13.55 高橋 瑠華(2) 会津学鳳高
7位 13.58 永山 楓(1) 喜多方高
8位 13.74 蟻浪 小雪(1) 葵高
予選 1組 (1.0)
1位 26.69 後藤 未桜(2) 会津学鳳高
2位 27.73 佐藤 ひなた(2) 喜多方高
3位 28.54 小椋 花音(2) 若松商高
4位 28.62 渡部 夏希(2) ザベリオ
5位 28.81 山口 菜奈子(1) 会津学鳳高
予選 2組 (0.6)
1位 27.26 小林 千紗(1) 会津学鳳高
2位 27.92 一条 萌生(2) 大沼高
3位 28.04 石田 あめり(2) 喜多方高
4位 28.95 蟻浪 小雪(1) 葵高
5位 31.30 佐藤 爽乃(1) 猪苗代高
決勝 (1.1)
1位 26.15 後藤 未桜(2) 会津学鳳高
2位 26.92 小林 千紗(1) 会津学鳳高
3位 27.41 佐藤 ひなた(2) 喜多方高
4位 27.90 石田 あめり(2) 喜多方高
5位 28.02 一条 萌生(2) 大沼高
6位 28.78 小椋 花音(2) 若松商高
7位 28.83 渡部 夏希(2) ザベリオ
8位 28.89 山口 菜奈子(1) 会津学鳳高
予選 1組
1位 60.29 後藤 未桜(2) 会津学鳳高
2位 61.92 佐藤 乃愛(2) 喜多方高
3位 64.43 小川 陽愛(2) 葵高
4位 67.88 平野 花(1) 会津高
5位 68.05 酒井 夏美(1) ザベリオ
予選 2組
1位 64.52 長峰 沙弥(2) 会津学鳳高
2位 65.78 永山 楓(1) 喜多方高
3位 67.17 進藤 綾乃(2) 若松商高
4位 76.53 市村 真由(2) 川口高
決勝
1位 58.57 後藤 未桜(2) 会津学鳳高
2位 61.54 佐藤 乃愛(2) 喜多方高
3位 62.09 長峰 沙弥(2) 会津学鳳高
4位 62.94 小川 陽愛(2) 葵高
5位 65.33 永山 楓(1) 喜多方高
6位 66.90 酒井 夏美(1) ザベリオ
7位 68.32 平野 花(1) 会津高
予選 1組
1位 2.25.41 羽金 日陽(1) 会津高
2位 2.26.84 長峰 沙弥(2) 会津学鳳高
3位 2.32.79 天野 心愛(1) 若松商高
4位 2.37.45 鈴木 心渚(2) 葵高
5位 2.44.64 伊藤 花(2) 葵高
6位 2.51.26 江川 愛彩美(1) 喜多方桐桜高
予選 2組
1位 2.24.71 市毛 智菜(2) 会津学鳳高
2位 2.32.95 小川 陽愛(2) 葵高
3位 2.35.99 平野 花(1) 会津高
4位 2.37.94 佐藤 菜那美(2) 若松商高
5位 2.43.47 早川 千尋(1) 喜多方高
6位 2.47.40 江川 未夏(1) 会津学鳳高
決勝
1位 2.18.59 市毛 智菜(2) 会津学鳳高
2位 2.24.42 長峰 沙弥(2) 会津学鳳高
3位 2.26.30 羽金 日陽(1) 会津高
4位 2.31.16 小川 陽愛(2) 葵高
5位 2.32.07 平野 花(1) 会津高
6位 2.35.85 天野 心愛(1) 若松商高
7位 2.37.30 鈴木 心渚(2) 葵高
8位 2.47.72 佐藤 菜那美(2) 若松商高
決勝
1位 4.49.42 市毛 智菜(2) 会津学鳳高
2位 4.51.60 馬場 理奈(1) 会津高
3位 5.03.11 羽金 日陽(1) 会津高
4位 5.29.95 鈴木 心渚(2) 葵高
5位 5.33.80 佐藤 陽真莉(2) 会津高
6位 5.38.86 早川 千尋(1) 喜多方高
7位 5.40.67 久田 月(2) 喜多方高
8位 5.53.01 江川 未夏(1) 会津学鳳高
9位 6.05.95 江川 愛彩美(1) 喜多方桐桜高
10位 7.15.45 五十嵐 凛果(2) 南会津高
決勝
1位 10.25.70 馬場 理奈(1) 会津高
2位 11.21.60 鈴木 沙羅(2) 会津学鳳高
3位 11.24.94 須田 奈々美(1) 会津学鳳高
4位 11.48.57 佐藤 陽真莉(2) 会津高
5位 11.54.24 久家 すずか(1) 会津学鳳高
6位 12.34.30 久田 月(2) 喜多方高
7位 13.17.94 遠田 陽菜(1) ザベリオ
8位 15.45.85 五十嵐 凛果(2) 南会津高
決勝 (1.2)
1位 14.84 大野 愛佳(2) 会津高
2位 16.16 小池 ゆあ(1) ザベリオ
3位 19.14 三沢 弥々(2) ザベリオ
4位 20.92 五十嵐 華愛(1) 葵高
決勝
1位 66.87 大野 愛佳(2) 会津高
2位 73.95 渡部 夏希(2) ザベリオ
3位 74.55 石井 里紗(2) 若松商高
4位 76.24 鈴木 菜月(2) 葵高
5位 77.29 酒井 夏美(1) ザベリオ
6位 78.15 五十嵐 華愛(1) 葵高
7位 90.93 市村 真由(2) 川口高
決勝
1位 7.44.16 鈴木 沙羅(2) 会津学鳳高
2位 7.54.68 須田 奈々美(1) 会津学鳳高
3位 10.19.97 竹田 葵(2) 若松商高
決勝
1位 26.30.59 佐藤 陽真莉(2) 会津高
2位 28.31.80 久家 すずか(1) 会津学鳳高
3位 29.22.50 遠田 陽菜(1) ザベリオ
4位 32.30.18 菅原 心優(2) 若松商高
5位 33.30.57 二瓶 若菜(1) 会津学鳳高
決勝
1位 50.72会津学鳳高
2位 51.02喜多方高
3位 51.84会津若松ザベリオ学園
4位 52.79若松商高
5位 58.00葵高
決勝
1位 4.05.44会津学鳳高
2位 4.16.04喜多方高
3位 4.20.56会津高
4位 4.25.38葵高
5位 4.29.72会津若松ザベリオ学園
6位 4.33.90若松商高
決勝
1位 1.60 小原 彩里(2) ザベリオ
2位 1.30 堀 友茄(1) ザベリオ
決勝
1位 2.90 進藤 綾乃(2) 若松商高
決勝
1位 4.77 (0.8) 小池 ゆあ(1) ザベリオ
2位 4.66 (1.1) 小原 彩里(2) ザベリオ
3位 4.54 (1.0) 小原 衣織(1) 葵高
4位 4.53 (0.6) 五十嵐 まど佳(1) 会津高
5位 4.46 (1.2) 菊地 英(1) 会津高
6位 4.22 (-1.2) 石田 乃亜(2) 喜多方桐桜高
7位 4.06 (0.7) 平野 結菜(2) 南会津高
8位 3.99 (-0.5) 山口 菜奈子(1) 会津学鳳高
9位 3.12 (0.9) 五十嵐 明日香(2) 南会津高
決勝
1位 10.88 (-0.8) 小原 彩里(2) ザベリオ
2位 9.45 (-0.6) 菊地 英(1) 会津高
3位 9.34 (-0.1) 酒井 夏美(1) ザベリオ
4位 9.07 (0.8) 小原 衣織(1) 葵高
5位 9.01 (-0.7) 五十嵐 まど佳(1) 会津高
決勝
1位 9.49 湯田 優愛(1) 会津学鳳高
2位 8.85 村山 実優(1) 会津学鳳高
3位 8.14 渡部 葵(2) 川口高
4位 7.32 長谷川 姫菜(2) ザベリオ
5位 6.98 斎藤 美凪(1) ザベリオ
6位 6.59 三沢 弥々(2) ザベリオ
7位 6.55 古見 玲奈(1) 会津工高
8位 6.54 川村 虹(2) 会津農林高
決勝
1位 27.95 永井 遥(2) 会津農林高
2位 24.27 湯田 優愛(1) 会津学鳳高
3位 22.72 皆川 初(2) ザベリオ
4位 21.20 渡部 葵(2) 川口高
5位 20.78 村山 実優(1) 会津学鳳高
6位 19.03 斎藤 美凪(1) ザベリオ
7位 18.18 宮下 凉夏(1) 会津農林高
決勝
1位 24.35 渡部 葵(2) 川口高
2位 22.51 永井 遥(2) 会津農林高
3位 21.14 皆川 初(2) ザベリオ
4位 17.47 長谷川 姫菜(2) ザベリオ
5位 15.40 宮下 凉夏(1) 会津農林高
決勝
1位 31.75 三沢 弥々(2) ザベリオ
2位 29.59 鈴木 咲良(2) 若松商高
3位 29.39 長谷川 姫菜(2) ザベリオ
4位 27.61 小椋 花音(2) 若松商高
5位 25.22 斎藤 美凪(1) ザベリオ
6位 24.21 渡部 聖菜(2) 喜多方桐桜高
7位 23.42 古見 玲奈(1) 会津工高
8位 22.58 川村 虹(2) 会津農林高
9位 15.41 宮下 凉夏(1) 会津農林高
決勝
1位 3342 小池 ゆあ(1) ザベリオ
2位 3191 堀 友茄(1) ザベリオ
3位 3031 鈴木 咲良(2) 若松商高
4位 2774 石井 里紗(2) 若松商高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.26(1.1) 準決勝 2組
        小野崎 楓太(2) 若松商高
2位 11.38(-0.7) 準決勝 1組
        菊地 大輝(2) 大沼高
2位 11.38(1.2) 予選 1組
        菊地 大輝(2) 大沼高
4位 11.40(-0.9) 決勝
        菊地 大輝(2) 大沼高
5位 11.41(1.2) 予選 1組
        大堀 快士(1) 葵高
6位 11.42(-1.0) 予選 2組
        小野崎 楓太(2) 若松商高
6位 11.42(1.1) 準決勝 2組
        大堀 快士(1) 葵高
8位 11.44(-0.9) 決勝
        大堀 快士(1) 葵高
9位 11.46(1.1) 準決勝 2組
        佐久間 朋也(2) 会津工高
10位 11.49(-0.9) 決勝
        佐久間 朋也(2) 会津工高
10位 11.49(-0.9) 決勝
        野口 悠太(2) 会津工高
10位 11.49(-0.9) 決勝
        大塚 息吹(1) 喜多方桐桜高
13位 11.52(1.1) 準決勝 2組
        野口 悠太(2) 会津工高
14位 11.54(1.0) 予選 3組
        佐久間 朋也(2) 会津工高
15位 11.55(1.0) 予選 3組
        大塚 息吹(1) 喜多方桐桜高
15位 11.55(-0.9) 決勝
        二瓶 悠人(1) 会津工高
17位 11.57(-0.7) 準決勝 1組
        大塚 息吹(1) 喜多方桐桜高
18位 11.59(-0.7) 準決勝 1組
        二瓶 悠人(1) 会津工高
19位 11.60(-0.2) 予選 4組
        二瓶 悠人(1) 会津工高
20位 11.64(-0.9) 決勝
        馬場 蘭丸(2) 葵高
21位 11.70(-1.0) 予選 2組
        野口 悠太(2) 会津工高
22位 11.73(-0.7) 準決勝 1組
        馬場 蘭丸(2) 葵高
23位 11.74(-1.0) 予選 2組
        馬場 蘭丸(2) 葵高
24位 11.78(1.2) 予選 1組
        大竹 瑛叶(2) 若松商高
25位 11.80(-0.7) 準決勝 1組
        大竹 瑛叶(2) 若松商高
26位 11.84(-0.7) 準決勝 1組
        小椋 稜太(2) 会津学鳳高
27位 11.88(1.2) 予選 1組
        小椋 稜太(2) 会津学鳳高
28位 11.90(1.1) 準決勝 2組
        佐藤 亜以斗(1) 喜多方高
29位 11.95(1.1) 準決勝 2組
        結城 伶央(1) 会津高
29位 11.95(-1.0) 予選 2組
        佐藤 亜以斗(1) 喜多方高
31位 11.96(1.1) 準決勝 2組
        猪俣 皓宇(1) ザベリオ
32位 11.98(1.0) 予選 3組
        猪俣 皓宇(1) ザベリオ
33位 11.99(-1.0) 予選 2組
        結城 伶央(1) 会津高
34位 12.00(1.1) 準決勝 2組
        渡部 壱清(1) 若松商高
35位 12.09(-0.7) 準決勝 1組
        山口 海兜(1) ザベリオ
36位 12.11(1.0) 予選 3組
        山田 創史(2) 会津農林高
37位 12.17(-0.2) 予選 4組
        山口 海兜(1) ザベリオ
38位 12.19(-0.2) 予選 4組
        渡部 壱清(1) 若松商高
39位 12.29(1.0) 予選 3組
        渡部 凱斗(2) 田島高
40位 12.45(1.2) 予選 1組
        笠間 陽善(2) 猪苗代高
41位 12.47(-0.2) 予選 4組
        渡部 稔也(1) 喜多方桐桜高
42位 12.48(1.2) 予選 1組
        秋山 直毅(1) 喜多方高
43位 12.64(-1.0) 予選 2組
        穴沢 将(1) 大沼高
44位 12.77(-1.0) 予選 2組
        栗城 莉玖(2) 会津学鳳高
44位 12.77(-0.2) 予選 4組
        宇内 楓真(2) 喜多方高
44位 12.77(1.2) 予選 1組
        乘松 季成(1) 喜多方桐桜高
47位 12.82(1.0) 予選 3組
        杉野 緋(2) 坂下高
48位 12.93(-0.2) 予選 4組
        渋谷 平(1) 葵高
49位 13.16(1.2) 予選 1組
        中武 嶺(1) 会津高
50位 13.32(-0.2) 予選 4組
        星 宏貴(2) 南会津高
51位 13.41(-0.2) 予選 4組
        阿久津 里仁(1) 川口高
52位 13.47(1.0) 予選 3組
        渡部 光郁(2) 猪苗代高
53位 14.71(-1.0) 予選 2組
        室井 弾(2) 南会津高
ランキング
1位 22.22(-1.5) 決勝
        今西 亮太(2) 葵高
2位 22.65(-1.5) 決勝
        小野崎 楓太(2) 若松商高
3位 22.66(1.2) 準決勝 2組
        小野崎 楓太(2) 若松商高
4位 22.83(0.1) 準決勝 3組
        今西 亮太(2) 葵高
5位 22.93(1.2) 準決勝 2組
        菊地 大輝(2) 大沼高
6位 22.95(-0.6) 予選 3組
        今西 亮太(2) 葵高
7位 23.10(0.5) 準決勝 1組
        大堀 快士(1) 葵高
7位 23.10(-1.5) 決勝
        大堀 快士(1) 葵高
9位 23.11(1.2) 準決勝 2組
        佐久間 朋也(2) 会津工高
10位 23.15(-1.5) 決勝
        菊地 大輝(2) 大沼高
11位 23.16(2.0) 予選 1組
        菊地 大輝(2) 大沼高
12位 23.20(1.0) 予選 5組
        大堀 快士(1) 葵高
13位 23.33(0.5) 準決勝 1組
        栗田 直樹(2) 川口高
13位 23.33(0.6) 予選 2組
        臼井 亜聡(2) 大沼高
13位 23.33(-1.5) 決勝
        佐久間 朋也(2) 会津工高
16位 23.37(0.5) 準決勝 1組
        臼井 亜聡(2) 大沼高
17位 23.40(1.2) 準決勝 2組
        大塚 息吹(1) 喜多方桐桜高
18位 23.46(-1.5) 決勝
        栗田 直樹(2) 川口高
19位 23.51(0.1) 準決勝 3組
        野口 悠太(2) 会津工高
20位 23.55(0.7) 予選 4組
        小野崎 楓太(2) 若松商高
21位 23.56(1.0) 予選 5組
        栗田 直樹(2) 川口高
22位 23.65(0.1) 準決勝 3組
        小椋 稜太(2) 会津学鳳高
23位 23.67(-0.6) 予選 3組
        野口 悠太(2) 会津工高
24位 23.69(0.1) 準決勝 3組
        猪俣 皓宇(1) ザベリオ
25位 23.77(-1.5) 決勝
        野口 悠太(2) 会津工高
26位 23.81(1.2) 準決勝 2組
        馬場 蘭丸(2) 葵高
27位 23.83(0.1) 準決勝 3組
        山田 創史(2) 会津農林高
28位 23.90(2.0) 予選 1組
        佐久間 朋也(2) 会津工高
29位 23.99(2.0) 予選 1組
        大塚 息吹(1) 喜多方桐桜高
30位 24.02(0.5) 準決勝 1組
        結城 伶央(1) 会津高
31位 24.04(0.7) 予選 4組
        猪俣 皓宇(1) ザベリオ
32位 24.07(-0.6) 予選 3組
        小椋 稜太(2) 会津学鳳高
33位 24.09(1.0) 予選 5組
        山田 創史(2) 会津農林高
34位 24.16(0.5) 準決勝 1組
        二瓶 巧太郎(1) 会津工高
35位 24.19(0.7) 予選 4組
        馬場 蘭丸(2) 葵高
35位 24.19(2.0) 予選 1組
        結城 伶央(1) 会津高
37位 24.36(0.6) 予選 2組
        二瓶 巧太郎(1) 会津工高
38位 24.40(0.5) 準決勝 1組
        伊藤 悠人(1) 若松商高
39位 24.44(2.0) 予選 1組
        伊藤 悠人(1) 若松商高
40位 24.48(1.0) 予選 5組
        山口 海兜(1) ザベリオ
41位 24.53(-0.6) 予選 3組
        渡部 壱清(1) 若松商高
42位 24.55(0.1) 準決勝 3組
        渡部 壱清(1) 若松商高
43位 24.56(0.5) 準決勝 1組
        渡部 凱斗(2) 田島高
44位 24.59(0.5) 準決勝 1組
        中島 大地(1) ザベリオ
45位 24.64(-0.6) 予選 3組
        渡部 凱斗(2) 田島高
46位 24.91(0.6) 予選 2組
        中島 大地(1) ザベリオ
47位 25.24(1.2) 準決勝 2組
        宇内 楓真(2) 喜多方高
48位 25.26(1.2) 準決勝 2組
        笠間 陽善(2) 猪苗代高
49位 25.29(0.6) 予選 2組
        笠間 陽善(2) 猪苗代高
50位 25.35(0.1) 準決勝 3組
        高橋 慧多(1) 喜多方桐桜高
51位 25.36(0.7) 予選 4組
        高橋 慧多(1) 喜多方桐桜高
52位 25.57(0.7) 予選 4組
        菊地 悠基(1) 大沼高
53位 25.58(0.7) 予選 4組
        宇内 楓真(2) 喜多方高
54位 25.62(1.0) 予選 5組
        秋山 直毅(1) 喜多方高
55位 25.78(0.1) 準決勝 3組
        菊地 悠基(1) 大沼高
56位 25.84(0.6) 予選 2組
        栗城 莉玖(2) 会津学鳳高
57位 26.09(-0.6) 予選 3組
        鈴木 歩(1) 喜多方高
58位 26.97(1.0) 予選 5組
        中武 嶺(1) 会津高
59位 27.21(2.0) 予選 1組
        渡部 光郁(2) 猪苗代高
60位 27.54(-0.6) 予選 3組
        阿久津 里仁(1) 川口高
61位 27.80(0.7) 予選 4組
        星 宏貴(2) 南会津高
62位 30.00(2.0) 予選 1組
        室井 弾(2) 南会津高
ランキング
1位 51.03 決勝
        小坂 真人(2) 会津高
2位 51.47 決勝
        小林 海斗(2) 喜多方高
3位 52.36 予選 1組
        小坂 真人(2) 会津高
4位 52.38 予選 1組
        小林 海斗(2) 喜多方高
5位 52.41 決勝
        大竹 翼(1) 会津工高
6位 52.71 決勝
        栗田 直樹(2) 川口高
7位 52.74 決勝
        田中 仁晟(1) 会津工高
8位 52.86 予選 2組
        田中 仁晟(1) 会津工高
9位 52.98 決勝
        石川 彪雅(2) 会津学鳳高
10位 52.99 予選 1組
        大竹 翼(1) 会津工高
11位 53.07 予選 3組
        石川 彪雅(2) 会津学鳳高
12位 53.08 予選 3組
        栗田 直樹(2) 川口高
13位 53.22 予選 2組
        山田 創史(2) 会津農林高
14位 53.37 予選 2組
        小野崎 楓太(2) 若松商高
15位 53.55 予選 2組
        清野 陽平(1) 葵高
16位 53.58 予選 3組
        渡部 壱清(1) 若松商高
16位 53.58 予選 3組
        馬場 蘭丸(2) 葵高
18位 54.06 予選 1組
        伊藤 悠人(1) 若松商高
19位 54.69 決勝
        山田 創史(2) 会津農林高
20位 55.44 予選 3組
        中島 大地(1) ザベリオ
21位 55.85 予選 2組
        佐藤 亜以斗(1) 喜多方高
22位 55.95 予選 1組
        若菜 理人(1) 葵高
23位 58.35 予選 2組
        猪俣 皓宇(1) ザベリオ
24位 59.04 予選 1組
        大塚 礼夢(1) 喜多方桐桜高
25位 59.83 予選 2組
        池田 翔吾(1) 会津学鳳高
26位 60.71 予選 1組
        菊地 悠基(1) 大沼高
27位 63.11 予選 2組
        阿久津 里仁(1) 川口高
28位 68.99 予選 3組
        三田 浩大(1) 田島高
ランキング
1位 1.59.44 決勝
        小林 叶夢(1) 会津高
2位 2.00.55 決勝
        国西 航太(2) 会津学鳳高
3位 2.00.56 決勝
        小林 海斗(2) 喜多方高
4位 2.02.59 決勝
        木村 豪希(2) 会津工高
5位 2.02.65 決勝
        阿部 大輝(1) ザベリオ
6位 2.05.06 決勝
        坂井 雅人(2) 会津工高
7位 2.05.39 予選 3組
        小林 叶夢(1) 会津高
8位 2.05.44 予選 2組
        国西 航太(2) 会津学鳳高
9位 2.05.52 予選 2組
        坂井 雅人(2) 会津工高
10位 2.05.70 予選 1組
        木村 豪希(2) 会津工高
11位 2.06.32 予選 1組
        阿部 大輝(1) ザベリオ
12位 2.06.75 決勝
        佐野 楓(2) 若松商高
13位 2.07.96 予選 3組
        佐野 楓(2) 若松商高
14位 2.08.38 予選 3組
        山崎 慧人(2) 葵高
15位 2.08.62 予選 2組
        遠藤 司(1) 若松商高
16位 2.08.92 決勝
        山崎 慧人(2) 葵高
17位 2.09.47 予選 4組
        小林 海斗(2) 喜多方高
18位 2.09.93 予選 4組
        鈴木 ひかる(1) 喜多方桐桜高
19位 2.13.55 予選 1組
        福田 海斗(1) 田島高
20位 2.13.60 予選 4組
        田中 仁晟(1) 会津工高
21位 2.13.72 予選 2組
        大塚 礼夢(1) 喜多方桐桜高
22位 2.13.99 予選 3組
        高野 駿(1) 喜多方高
23位 2.17.79 予選 2組
        五十嵐 丈裕(2) 南会津高
24位 2.22.50 予選 2組
        目黒 陽路(1) 喜多方高
25位 2.23.94 予選 3組
        池田 翔吾(1) 会津学鳳高
26位 2.28.47 予選 4組
        二瓶 信汰桜(2) 川口高
27位 2.29.61 予選 1組
        高橋 禅(1) 会津高
28位 2.32.56 予選 2組
        井関 俊介(2) 川口高
29位 2.33.28 予選 4組
        田村 雅史(2) 会津農林高
30位 2.36.11 予選 1組
        大関 竜太(1) 葵高
31位 2.42.26 予選 3組
        湯田 大志(2) 南会津高
ランキング
1位 4.09.50 決勝
        鈴木 優介(2) 若松商高
2位 4.10.22 決勝
        斎藤 真那斗(2) 会津高
3位 4.14.11 決勝
        国西 航太(2) 会津学鳳高
4位 4.14.88 決勝
        馬場 真哉(2) 会津学鳳高
5位 4.15.25 決勝
        雅楽川 歩(2) 会津高
6位 4.18.01 予選 1組
        大友 瑛太(1) 会津工高
7位 4.18.08 決勝
        小林 叶夢(1) 会津高
8位 4.19.69 予選 2組
        小林 叶夢(1) 会津高
9位 4.20.58 予選 2組
        雅楽川 歩(2) 会津高
10位 4.20.96 予選 2組
        馬場 真哉(2) 会津学鳳高
11位 4.21.15 決勝
        一ノ瀬 大和(2) ザベリオ
12位 4.22.33 予選 2組
        一ノ瀬 大和(2) ザベリオ
13位 4.22.69 決勝
        阿部 大輝(1) ザベリオ
14位 4.22.78 予選 2組
        国西 航太(2) 会津学鳳高
15位 4.22.99 予選 2組
        大橋 天(2) 会津工高
16位 4.25.65 予選 1組
        斎藤 真那斗(2) 会津高
17位 4.25.85 予選 1組
        阿部 大輝(1) ザベリオ
18位 4.27.31 予選 1組
        鈴木 優介(2) 若松商高
19位 4.28.01 予選 2組
        長沢 宥弥(2) 喜多方高
20位 4.28.05 決勝
        大友 瑛太(1) 会津工高
21位 4.30.05 決勝
        大橋 天(2) 会津工高
22位 4.34.47 予選 1組
        坂井 雅人(2) 会津工高
23位 4.35.65 予選 1組
        鈴木 ひかる(1) 喜多方桐桜高
24位 4.36.11 予選 1組
        内海 瞳己(1) 会津学鳳高
25位 4.37.63 決勝
        坂井 雅人(2) 会津工高
26位 4.40.06 予選 2組
        高野 駿(1) 喜多方高
27位 4.42.02 予選 1組
        矢部 剛気(2) 坂下高
28位 4.42.73 予選 1組
        五十嵐 丈裕(2) 南会津高
29位 4.42.92 決勝
        高野 駿(1) 喜多方高
30位 4.44.60 決勝
        内海 瞳己(1) 会津学鳳高
31位 4.46.26 予選 2組
        遠藤 司(1) 若松商高
32位 4.48.06 決勝
        鈴木 ひかる(1) 喜多方桐桜高
33位 4.49.76 予選 1組
        明間 絆(1) 喜多方高
34位 4.53.38 予選 2組
        岩原 遥音(1) 喜多方桐桜高
35位 4.54.10 予選 2組
        五十嵐 滉斗(2) 会津農林高
36位 5.04.70 予選 1組
        管 隆聖(1) 耶麻農高
37位 5.05.57 予選 1組
        玉川 准(1) 会津農林高
38位 5.21.33 予選 1組
        大関 竜太(1) 葵高
39位 5.24.16 予選 1組
        二瓶 信汰桜(2) 川口高
40位 5.29.24 予選 2組
        田村 雅史(2) 会津農林高
41位 5.30.59 予選 2組
        井関 俊介(2) 川口高
ランキング
1位 16.08.63 決勝
        鈴木 優介(2) 若松商高
2位 16.13.39 決勝
        雅楽川 歩(2) 会津高
3位 16.24.85 決勝
        鵫巣 佑太(2) 会津工高
4位 16.30.98 決勝
        武藤 拓己(2) 若松商高
5位 16.32.10 決勝
        大友 瑛太(1) 会津工高
6位 16.56.57 決勝
        高久 浩輔(1) 会津高
7位 17.04.41 決勝
        一ノ瀬 大和(2) ザベリオ
8位 17.22.89 決勝
        矢部 剛気(2) 坂下高
9位 17.41.60 決勝
        内海 瞳己(1) 会津学鳳高
10位 17.57.23 決勝
        鈴木 秀隆(1) 喜多方高
11位 18.34.39 決勝
        高橋 龍輝(1) 会津工高
12位 19.00.84 決勝
        江川 祐太郎(1) 会津高
13位 19.10.47 決勝
        五十嵐 滉斗(2) 会津農林高
14位 19.29.53 決勝
        渡辺 赳哉(2) 喜多方高
15位 19.34.97 決勝
        玉川 准(1) 会津農林高
ランキング
1位 14.66(0.6) 決勝
        今西 亮太(2) 葵高
2位 16.27(0.6) 決勝
        臼井 亜聡(2) 大沼高
3位 17.03(0.6) 決勝
        武藤 大晟(2) 会津学鳳高
4位 17.60(0.6) 決勝
        五十嵐 聖(1) 葵高
5位 19.01(0.6) 決勝
        小松 春斗(2) 大沼高
ランキング
1位 54.35 決勝
        今西 亮太(2) 葵高
2位 54.38 予選 1組
        今西 亮太(2) 葵高
3位 56.38 決勝
        臼井 亜聡(2) 大沼高
3位 56.38 決勝
        小坂 真人(2) 会津高
5位 57.55 予選 2組
        臼井 亜聡(2) 大沼高
6位 59.49 予選 1組
        栗田 直樹(2) 川口高
7位 59.56 決勝
        栗田 直樹(2) 川口高
8位 59.65 決勝
        五十嵐 聖(1) 葵高
9位 59.66 予選 2組
        小坂 真人(2) 会津高
10位 59.78 決勝
        武藤 大晟(2) 会津学鳳高
11位 60.03 予選 1組
        五十嵐 聖(1) 葵高
12位 61.85 予選 1組
        武藤 大晟(2) 会津学鳳高
13位 62.84 予選 2組
        石川 彪雅(2) 会津学鳳高
14位 62.99 予選 2組
        五ノ井 大智(2) 若松商高
15位 63.38 予選 1組
        小松 春斗(2) 大沼高
16位 63.59 決勝
        石川 彪雅(2) 会津学鳳高
ランキング
1位 9.58.09 決勝
        斎藤 真那斗(2) 会津高
2位 10.09.36 決勝
        馬場 真哉(2) 会津学鳳高
3位 10.14.86 決勝
        鵫巣 佑太(2) 会津工高
4位 10.17.81 決勝
        大橋 天(2) 会津工高
5位 10.31.54 決勝
        佐藤 丞(1) 会津学鳳高
6位 10.33.06 決勝
        武藤 拓己(2) 若松商高
7位 10.50.66 決勝
        木村 豪希(2) 会津工高
8位 11.17.53 決勝
        秋山 勇樹(1) 会津高
9位 12.05.84 決勝
        管 隆聖(1) 耶麻農高
10位 12.26.60 決勝
        高橋 禅(1) 会津高
ランキング
1位 24.11.51 決勝
        黒沢 拓海(3) 会津学鳳高
2位 24.20.31 決勝
        長 駿吾(1) 会津高
3位 24.37.43 決勝
        山内 一輝(2) 葵高
4位 24.52.60 決勝
        武藤 拓己(2) 若松商高
5位 26.09.39 決勝
        佐野 楓(2) 若松商高
6位 27.44.91 決勝
        猪俣 虹太(2) 会津農林高
7位 28.30.98 決勝
        金子 宙樹(2) 若松商高
8位 29.23.83 決勝
        二瓶 潤(2) 葵高
9位 31.41.02 決勝
        藤谷 海斗(1) ザベリオ
ランキング
1位 43.44 決勝
       葵高
2位 44.03 決勝
       会津工高
3位 44.65 決勝
       若松商高
4位 44.92 決勝
       会津学鳳高
5位 45.49 決勝
       大沼高
6位 45.73 決勝
       会津若松ザベリオ学園
7位 46.16 決勝
       喜多方高
8位 46.60 決勝
       喜多方桐桜高
ランキング
1位 3.29.86 決勝
       葵高
2位 3.30.80 決勝
       会津工高
3位 3.31.02 決勝
       会津高
4位 3.33.53 決勝
       会津学鳳高
5位 3.33.58 決勝
       若松商高
6位 3.34.31 予選 1組
       葵高
7位 3.36.24 予選 2組
       会津工高
8位 3.37.68 予選 2組
       若松商高
9位 3.39.64 予選 1組
       会津学鳳高
10位 3.40.59 予選 2組
       会津高
11位 3.41.95 決勝
       喜多方高
12位 3.43.64 決勝
       大沼高
13位 3.43.88 予選 1組
       喜多方高
14位 3.45.84 予選 2組
       大沼高
15位 3.48.34 決勝
       会津若松ザベリオ学園
16位 3.48.91 予選 2組
       会津若松ザベリオ学園
17位 3.59.72 予選 1組
       喜多方桐桜高
18位 4.02.16 予選 1組
       川口高
19位 4.07.59 予選 2組
       会津農林高
ランキング
1位 1.90 決勝
        五十嵐 聖(1) 葵高
2位 1.85 決勝
        佐藤 雷安(1) 会津学鳳高
3位 1.75 決勝
        大原 佑斗(2) 会津工高
4位 1.70 決勝
        鈴木 瑛人(1) 会津高
4位 1.70 決勝
        安部 港斗(1) 葵高
6位 1.55 決勝
        東条 優汰(2) 若松商高
ランキング
1位 3.50 決勝
        大竹 瑛叶(2) 若松商高
1位 3.50 決勝
        三浦 海詩(1) 会津高
3位 2.60 決勝
        山田 裕大(1) 会津工高
ランキング
1位 6.42(1.3) 決勝
        高橋 琉功(2) 会津工高
2位 5.97(-1.0) 決勝
        佐藤 雷安(1) 会津学鳳高
3位 5.74(2.4) 決勝
        五ノ井 大智(2) 若松商高
4位 5.67(0.7) 決勝
        若菜 理人(1) 葵高
5位 5.33(2.8) 決勝
        渡部 裕樹(1) 猪苗代高
6位 5.22(0.1) 決勝
        小沼 煌(1) 会津工高
7位 4.91(2.1) 決勝
        山田 裕大(1) 会津工高
8位 4.81(2.0) 決勝
        渋谷 平(1) 葵高
9位 4.71(0.8) 決勝
        広野 悠真(1) 葵高
10位 4.45(-0.2) 決勝
        瓜生 凛空(1) 喜多方桐桜高
11位 4.17(-0.2) 決勝
        藤谷 海斗(1) ザベリオ
ランキング
1位 13.41(1.7) 決勝
        高橋 琉功(2) 会津工高
2位 13.00(2.1) 決勝
        大原 佑斗(2) 会津工高
3位 11.60(-1.0) 決勝
        山口 海兜(1) ザベリオ
4位 11.49(1.1) 決勝
        鈴木 瑛人(1) 会津高
5位 10.88(0.7) 決勝
        安部 港斗(1) 葵高
ランキング
1位 12.46 決勝
        平野 愛大(2) 喜多方高
2位 11.74 決勝
        湯田 誠弥(2) 田島高
3位 11.48 決勝
        伊藤 希天(1) 会津工高
4位 11.41 決勝
        伊藤 陽生(2) 会津工高
5位 10.68 決勝
        塩生 滉人(1) 田島高
6位 8.21 決勝
        鈴木 亮(1) 大沼高
7位 7.04 決勝
        星 礼(2) 南会津高
8位 4.54 決勝
        斎藤 翔太(1) 会津農林高
ランキング
1位 34.92 決勝
        伊藤 陽生(2) 会津工高
2位 31.66 決勝
        平野 愛大(2) 喜多方高
3位 27.04 決勝
        伊藤 希天(1) 会津工高
4位 26.97 決勝
        小椋 稜太(2) 会津学鳳高
5位 20.78 決勝
        鈴木 亮(1) 大沼高
6位 19.70 決勝
        金田 琉希(1) 喜多方桐桜高
7位 19.31 決勝
        大竹 瑞樹(1) 葵高
8位 17.29 決勝
        星 礼(2) 南会津高
9位 14.42 決勝
        橘 優凱(1) 喜多方桐桜高
ランキング
1位 30.84 決勝
        伊藤 陽生(2) 会津工高
2位 24.51 決勝
        鈴木 亮(1) 大沼高
3位 16.07 決勝
        斎藤 翔太(1) 会津農林高
ランキング
1位 48.31 決勝
        福来 海(2) 会津工高
2位 46.54 決勝
        渡部 素也(2) 会津学鳳高
3位 45.22 決勝
        仲川 結登(2) 田島高
4位 44.06 決勝
        赤井 健太郎(1) 葵高
5位 40.02 決勝
        宗像 響(2) 若松商高
6位 30.98 決勝
        広野 悠真(1) 葵高
7位 29.93 決勝
        杉野 緋(2) 坂下高
8位 29.41 決勝
        小室 達栄(1) 川口高
ランキング
1位 4693 決勝
        福来 海(2) 会津工高
2位 4476 決勝
        渡部 素也(2) 会津学鳳高
3位 4211 決勝
        仲川 結登(2) 田島高
4位 3097 決勝
        安部 港斗(1) 葵高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.86(-1.4) 予選 1組
        江川 舞香(3) 会津学鳳高
2位 12.87(0.4) 決勝
        小林 千紗(1) 会津学鳳高
3位 12.92(2.3) 予選 2組
        小林 千紗(1) 会津学鳳高
4位 12.97(0.4) 決勝
        大野 愛佳(2) 会津高
5位 13.18(0.4) 決勝
        堀 友茄(1) ザベリオ
6位 13.19(2.3) 予選 2組
        佐藤 乃愛(2) 喜多方高
7位 13.23(0.4) 決勝
        佐藤 乃愛(2) 喜多方高
8位 13.27(-1.4) 予選 1組
        大野 愛佳(2) 会津高
9位 13.41(2.3) 予選 2組
        高橋 瑠華(2) 会津学鳳高
10位 13.43(0.4) 決勝
        佐藤 ひなた(2) 喜多方高
11位 13.55(0.4) 決勝
        高橋 瑠華(2) 会津学鳳高
12位 13.58(-1.4) 予選 1組
        堀 友茄(1) ザベリオ
12位 13.58(0.4) 決勝
        永山 楓(1) 喜多方高
14位 13.62(2.3) 予選 2組
        蟻浪 小雪(1) 葵高
15位 13.64(2.3) 予選 2組
        永山 楓(1) 喜多方高
16位 13.69(-1.4) 予選 1組
        佐藤 ひなた(2) 喜多方高
17位 13.71(2.3) 予選 2組
        小椋 花音(2) 若松商高
18位 13.74(0.4) 決勝
        蟻浪 小雪(1) 葵高
19位 13.90(-1.4) 予選 1組
        一条 萌生(2) 大沼高
20位 14.23(-1.4) 予選 1組
        添田 日佳理(1) 会津学鳳高
21位 14.87(-1.4) 予選 1組
        平野 結菜(2) 南会津高
22位 14.88(-1.4) 予選 1組
        佐藤 爽乃(1) 猪苗代高
23位 16.09(2.3) 予選 2組
        五十嵐 明日香(2) 南会津高
ランキング
1位 26.15(1.1) 決勝
        後藤 未桜(2) 会津学鳳高
2位 26.69(1.0) 予選 1組
        後藤 未桜(2) 会津学鳳高
3位 26.92(1.1) 決勝
        小林 千紗(1) 会津学鳳高
4位 27.26(0.6) 予選 2組
        小林 千紗(1) 会津学鳳高
5位 27.41(1.1) 決勝
        佐藤 ひなた(2) 喜多方高
6位 27.73(1.0) 予選 1組
        佐藤 ひなた(2) 喜多方高
7位 27.90(1.1) 決勝
        石田 あめり(2) 喜多方高
8位 27.92(0.6) 予選 2組
        一条 萌生(2) 大沼高
9位 28.02(1.1) 決勝
        一条 萌生(2) 大沼高
10位 28.04(0.6) 予選 2組
        石田 あめり(2) 喜多方高
11位 28.54(1.0) 予選 1組
        小椋 花音(2) 若松商高
12位 28.62(1.0) 予選 1組
        渡部 夏希(2) ザベリオ
13位 28.78(1.1) 決勝
        小椋 花音(2) 若松商高
14位 28.81(1.0) 予選 1組
        山口 菜奈子(1) 会津学鳳高
15位 28.83(1.1) 決勝
        渡部 夏希(2) ザベリオ
16位 28.89(1.1) 決勝
        山口 菜奈子(1) 会津学鳳高
17位 28.95(0.6) 予選 2組
        蟻浪 小雪(1) 葵高
18位 31.30(0.6) 予選 2組
        佐藤 爽乃(1) 猪苗代高
ランキング
1位 58.57 決勝
        後藤 未桜(2) 会津学鳳高
2位 60.29 予選 1組
        後藤 未桜(2) 会津学鳳高
3位 61.54 決勝
        佐藤 乃愛(2) 喜多方高
4位 61.92 予選 1組
        佐藤 乃愛(2) 喜多方高
5位 62.09 決勝
        長峰 沙弥(2) 会津学鳳高
6位 62.94 決勝
        小川 陽愛(2) 葵高
7位 64.43 予選 1組
        小川 陽愛(2) 葵高
8位 64.52 予選 2組
        長峰 沙弥(2) 会津学鳳高
9位 65.33 決勝
        永山 楓(1) 喜多方高
10位 65.78 予選 2組
        永山 楓(1) 喜多方高
11位 66.90 決勝
        酒井 夏美(1) ザベリオ
12位 67.17 予選 2組
        進藤 綾乃(2) 若松商高
13位 67.88 予選 1組
        平野 花(1) 会津高
14位 68.05 予選 1組
        酒井 夏美(1) ザベリオ
15位 68.32 決勝
        平野 花(1) 会津高
16位 76.53 予選 2組
        市村 真由(2) 川口高
ランキング
1位 2.18.59 決勝
        市毛 智菜(2) 会津学鳳高
2位 2.24.42 決勝
        長峰 沙弥(2) 会津学鳳高
3位 2.24.71 予選 2組
        市毛 智菜(2) 会津学鳳高
4位 2.25.41 予選 1組
        羽金 日陽(1) 会津高
5位 2.26.30 決勝
        羽金 日陽(1) 会津高
6位 2.26.84 予選 1組
        長峰 沙弥(2) 会津学鳳高
7位 2.31.16 決勝
        小川 陽愛(2) 葵高
8位 2.32.07 決勝
        平野 花(1) 会津高
9位 2.32.79 予選 1組
        天野 心愛(1) 若松商高
10位 2.32.95 予選 2組
        小川 陽愛(2) 葵高
11位 2.35.85 決勝
        天野 心愛(1) 若松商高
12位 2.35.99 予選 2組
        平野 花(1) 会津高
13位 2.37.30 決勝
        鈴木 心渚(2) 葵高
14位 2.37.45 予選 1組
        鈴木 心渚(2) 葵高
15位 2.37.94 予選 2組
        佐藤 菜那美(2) 若松商高
16位 2.43.47 予選 2組
        早川 千尋(1) 喜多方高
17位 2.44.64 予選 1組
        伊藤 花(2) 葵高
18位 2.47.40 予選 2組
        江川 未夏(1) 会津学鳳高
19位 2.47.72 決勝
        佐藤 菜那美(2) 若松商高
20位 2.51.26 予選 1組
        江川 愛彩美(1) 喜多方桐桜高
ランキング
1位 4.49.42 決勝
        市毛 智菜(2) 会津学鳳高
2位 4.51.60 決勝
        馬場 理奈(1) 会津高
3位 5.03.11 決勝
        羽金 日陽(1) 会津高
4位 5.29.95 決勝
        鈴木 心渚(2) 葵高
5位 5.33.80 決勝
        佐藤 陽真莉(2) 会津高
6位 5.38.86 決勝
        早川 千尋(1) 喜多方高
7位 5.40.67 決勝
        久田 月(2) 喜多方高
8位 5.53.01 決勝
        江川 未夏(1) 会津学鳳高
9位 6.05.95 決勝
        江川 愛彩美(1) 喜多方桐桜高
10位 7.15.45 決勝
        五十嵐 凛果(2) 南会津高
ランキング
1位 10.25.70 決勝
        馬場 理奈(1) 会津高
2位 11.21.60 決勝
        鈴木 沙羅(2) 会津学鳳高
3位 11.24.94 決勝
        須田 奈々美(1) 会津学鳳高
4位 11.48.57 決勝
        佐藤 陽真莉(2) 会津高
5位 11.54.24 決勝
        久家 すずか(1) 会津学鳳高
6位 12.34.30 決勝
        久田 月(2) 喜多方高
7位 13.17.94 決勝
        遠田 陽菜(1) ザベリオ
8位 15.45.85 決勝
        五十嵐 凛果(2) 南会津高
ランキング
1位 14.84(1.2) 決勝
        大野 愛佳(2) 会津高
2位 15.17(1.2) 決勝
        江川 舞香(3) 会津学鳳高
3位 16.16(1.2) 決勝
        小池 ゆあ(1) ザベリオ
4位 19.14(1.2) 決勝
        三沢 弥々(2) ザベリオ
5位 20.92(1.2) 決勝
        五十嵐 華愛(1) 葵高
ランキング
1位 66.87 決勝
        大野 愛佳(2) 会津高
2位 73.95 決勝
        渡部 夏希(2) ザベリオ
3位 74.55 決勝
        石井 里紗(2) 若松商高
4位 76.24 決勝
        鈴木 菜月(2) 葵高
5位 77.29 決勝
        酒井 夏美(1) ザベリオ
6位 78.15 決勝
        五十嵐 華愛(1) 葵高
7位 90.93 決勝
        市村 真由(2) 川口高
ランキング
1位 7.44.16 決勝
        鈴木 沙羅(2) 会津学鳳高
2位 7.54.68 決勝
        須田 奈々美(1) 会津学鳳高
3位 10.19.97 決勝
        竹田 葵(2) 若松商高
ランキング
1位 26.30.59 決勝
        佐藤 陽真莉(2) 会津高
2位 28.31.80 決勝
        久家 すずか(1) 会津学鳳高
3位 29.02.51 決勝
        菊地 杏(3) 会津若松ザベリオ学園
4位 29.22.50 決勝
        遠田 陽菜(1) ザベリオ
5位 32.30.18 決勝
        菅原 心優(2) 若松商高
6位 33.30.57 決勝
        二瓶 若菜(1) 会津学鳳高
ランキング
1位 50.72 決勝
       会津学鳳高
2位 51.02 決勝
       喜多方高
3位 51.84 決勝
       会津若松ザベリオ学園
4位 52.79 決勝
       若松商高
5位 58.00 決勝
       葵高
ランキング
1位 4.05.44 決勝
       会津学鳳高
2位 4.16.04 決勝
       喜多方高
3位 4.20.56 決勝
       会津高
4位 4.25.38 決勝
       葵高
5位 4.29.72 決勝
       会津若松ザベリオ学園
6位 4.33.90 決勝
       若松商高
ランキング
1位 1.60 決勝
        小原 彩里(2) ザベリオ
2位 1.30 決勝
        堀 友茄(1) ザベリオ
ランキング
1位 2.90 決勝
        進藤 綾乃(2) 若松商高
ランキング
1位 5.62(-1.0) 決勝
        外島 央(3) 会津学鳳高
2位 4.77(0.8) 決勝
        小池 ゆあ(1) ザベリオ
3位 4.66(1.1) 決勝
        小原 彩里(2) ザベリオ
4位 4.54(1.0) 決勝
        小原 衣織(1) 葵高
5位 4.53(0.6) 決勝
        五十嵐 まど佳(1) 会津高
6位 4.46(1.2) 決勝
        菊地 英(1) 会津高
7位 4.22(-1.2) 決勝
        石田 乃亜(2) 喜多方桐桜高
8位 4.06(0.7) 決勝
        平野 結菜(2) 南会津高
9位 3.99(-0.5) 決勝
        山口 菜奈子(1) 会津学鳳高
10位 3.12(0.9) 決勝
        五十嵐 明日香(2) 南会津高
ランキング
1位 10.88(-0.8) 決勝
        小原 彩里(2) ザベリオ
2位 9.45(-0.6) 決勝
        菊地 英(1) 会津高
3位 9.34(-0.1) 決勝
        酒井 夏美(1) ザベリオ
4位 9.07(0.8) 決勝
        小原 衣織(1) 葵高
5位 9.01(-0.7) 決勝
        五十嵐 まど佳(1) 会津高
ランキング
1位 9.49 決勝
        湯田 優愛(1) 会津学鳳高
2位 8.85 決勝
        村山 実優(1) 会津学鳳高
3位 8.14 決勝
        渡部 葵(2) 川口高
4位 7.32 決勝
        長谷川 姫菜(2) ザベリオ
5位 6.98 決勝
        斎藤 美凪(1) ザベリオ
6位 6.59 決勝
        三沢 弥々(2) ザベリオ
7位 6.55 決勝
        古見 玲奈(1) 会津工高
8位 6.54 決勝
        川村 虹(2) 会津農林高
ランキング
1位 27.95 決勝
        永井 遥(2) 会津農林高
2位 24.27 決勝
        湯田 優愛(1) 会津学鳳高
3位 22.72 決勝
        皆川 初(2) ザベリオ
4位 21.20 決勝
        渡部 葵(2) 川口高
5位 20.78 決勝
        村山 実優(1) 会津学鳳高
6位 19.03 決勝
        斎藤 美凪(1) ザベリオ
7位 18.18 決勝
        宮下 凉夏(1) 会津農林高
ランキング
1位 24.35 決勝
        渡部 葵(2) 川口高
2位 22.51 決勝
        永井 遥(2) 会津農林高
3位 21.14 決勝
        皆川 初(2) ザベリオ
4位 17.47 決勝
        長谷川 姫菜(2) ザベリオ
5位 15.40 決勝
        宮下 凉夏(1) 会津農林高
ランキング
1位 31.75 決勝
        三沢 弥々(2) ザベリオ
2位 29.59 決勝
        鈴木 咲良(2) 若松商高
3位 29.39 決勝
        長谷川 姫菜(2) ザベリオ
4位 27.61 決勝
        小椋 花音(2) 若松商高
5位 25.22 決勝
        斎藤 美凪(1) ザベリオ
6位 24.21 決勝
        渡部 聖菜(2) 喜多方桐桜高
7位 23.42 決勝
        古見 玲奈(1) 会津工高
8位 22.58 決勝
        川村 虹(2) 会津農林高
9位 15.41 決勝
        宮下 凉夏(1) 会津農林高
ランキング
1位 3342 決勝
        小池 ゆあ(1) ザベリオ
2位 3191 決勝
        堀 友茄(1) ザベリオ
3位 3031 決勝
        鈴木 咲良(2) 若松商高
4位 2774 決勝
        石井 里紗(2) 若松商高

フォローする