大阪府堺市中学校総体陸上2021 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府堺市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

大阪府堺市中学校総体陸上

会場:堺市金岡公園陸上競技場
開催日:2021年8月27日

9/23に延期

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.5)
1位 12.65 小林 陽集(1) 堺月州中
2位 12.67 松林 龍ノ介(1) 堺金岡南中
3位 12.87 土井 陸斗(1) 堺泉ケ丘東中
4位 12.88 出口 朔(1) 堺金岡南中
5位 12.88 中川 悠斗(1) 堺福泉中
6位 13.36 木村 駿仁(1) 堺五箇荘中
7位 13.57 伊藤 文太(1) 堺金岡北中
8位 14.02 八木 琉唯(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中1】 2組 (0.9)
1位 13.02 小山 歩輝(1) 堺陵南中
2位 13.16 宮内 大輝(1) 堺中百舌鳥中
3位 13.18 石田 哲也(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 13.63 内古閑 寛斗(1) 堺五箇荘中
5位 13.82 鈴木 零(1) 堺大浜中
6位 14.33 安下 裕貴(1) 堺大浜中
7位 14.80 松崎 桃吾(1) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中1】 3組 (0.5)
1位 13.02 岡村 星南(1) 堺陵南中
2位 13.03 西田 樹生(1) 堺福泉中
3位 13.38 立花 健翔(1) 堺南八下中
4位 13.49 後藤 侑樹(1) 堺津久野中
5位 13.60 奥野 宥馬(1) 堺中百舌鳥中
6位 13.74 角尾 治馬(1) 堺津久野中
7位 14.93 飯田 真生(1) 堺登美丘中
タイムレース【中1】 4組 (1.8)
1位 14.02 津曲 俊哉(1) 旭中
2位 14.25 福田 陽平(1) 堺浅香山中
3位 14.32 吉田 銀次郎(1) 美原西中
4位 14.80 森 仁輝(1) 堺金岡北中
5位 14.84 壁總 慶(1) 堺東百舌鳥中
6位 15.31 大山 大智(1) 旭中
7位 15.61 永井 健翔(1) 堺東百舌鳥中
8位 15.64 戸梶 陽斗(1) 堺浅香山中
タイムレース【中1】 5組 (2.5)
1位 13.05 大窪 祐喜(1) 堺三国丘中
2位 13.09 東 敬太(1) 堺三国丘中
3位 13.13 岡本 仁志(1) 堺八下中
4位 13.45 森田 光騎(1) 堺三原台中
5位 13.80 溝口 瑠輝(1) 堺浜寺中
6位 14.86 中川 瑛然(1) 堺殿馬場中
7位 16.78 藤川 颯斗(1) 美原西中
タイムレース【中1】 6組 (1.4)
1位 12.77 常 匡樹(1) 堺日置荘中
2位 13.36 佐藤 駿(1) 堺原山台中
3位 13.96 藤田 大翔(1) 堺八下中
4位 14.10 鶴田 悠樹(1) 堺三原台中
5位 14.22 小畑 遼太(1) 堺美木多中
6位 14.60 中村 琥珀(1) 晴美台中
7位 14.80 石井 寛人(1) 晴美台中
タイムレース【中1】 7組 (0.0)
1位 13.33 溝川 櫂都(1) 堺浜寺中
2位 13.38 石浪 蒼丈(1) 堺野田中
3位 13.46 竹野 哲平(1) 堺赤坂台中
4位 14.22 安村 慧悟(1) 堺赤坂台中
5位 14.37 小西 礼輝(1) 堺原山台中
6位 15.57 浦島 昊人(1) 堺八田荘中
7位 16.04 橘 遼太(1) 堺八田荘中
タイムレース【中1】 8組 (0.3)
1位 13.15 深尾 空吾(1) 堺野田中
2位 13.80 山中 大輔(1) 堺平井中
3位 13.94 大田 龍弥(1) 堺美原中
4位 13.99 米田 蒼空(1) 堺平井中
5位 14.14 羽喰 翔也(1) 堺深井中央中
6位 14.40 田中 雅人(1) 堺浜寺南中
7位 14.62 富松 陽(1) 堺美木多中
タイムレース【中1】 9組 (0.1)
1位 13.08 播摩 裕樹(1) 堺美原中
2位 14.24 高松 大雅(1) 堺深井中央中
3位 14.32 神野 丈(1) 初芝立命館中
4位 14.37 菅 伊吹(1) 堺さつき野中
5位 14.53 牛尾 拓海(1) 堺浜寺南中
6位 15.09 久保 祐一郎(1) 堺さつき野中
7位 15.95 森田 千尋(1) 初芝立命館中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 12.13 山田 俊男(2) 堺三原台中
2位 12.22 森中 陽太(2) 堺美木多中
3位 12.40 松村 悠希(2) 堺長尾中
4位 13.16 小島 祐汰(2) 堺赤坂台中
5位 13.40 住大 智規(2) 堺上野芝中
6位 14.13 大岩 蓮(2) 堺宮山台中
7位 15.63 柴藤 星成(2) 美原西中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 12.21 山根木 大地(2) 堺美原中
2位 12.31 石津 優弥(2) 堺中百舌鳥中
3位 12.61 中井 智喜(2) 堺鳳中
4位 12.71 新谷 翔乃介(2) 堺平井中
5位 13.50 中家 悠太(2) 堺原山台中
6位 13.97 原田 空和(2) 堺福泉南中
7位 14.71 服部 誉也(2) 帝塚山泉ケ丘中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 11.69 山本 浩千(2) 堺福泉中
2位 12.34 小川 光生(2) 堺三国丘中
3位 12.87 菊地田 春翔(2) 晴美台中
4位 12.92 川崎 天水(2) 堺浜寺中
5位 12.98 石橋 裕太(2) 堺日置荘中
6位 13.37 森 康璃(2) 堺津久野中
7位 14.19 伊藤 響己(2) 堺東百舌鳥中
予選【中2】 4組 (-1.6)
1位 12.09 中尾 亘汰(2) 堺月州中
2位 12.82 木寺 寛太(2) 堺浜寺南中
3位 13.15 伊佐 光稀(2) 堺金岡南中
4位 13.40 森下 優星(2) 堺深井中
5位 13.99 水谷 隼太(2) 堺大浜中
6位 14.54 村上 莉央(2) 堺深井中央中
7位 17.15 松本 涼(2) 堺八下中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 12.31 松本 虎大路(2) 堺庭代台中
2位 12.31 是枝 海志(2) 初芝立命館中
3位 12.52 広田 伊規(2) 堺殿馬場中
4位 12.88 光本 幸暉(2) 堺浅香山中
5位 13.22 山本 志音(2) 堺五箇荘中
6位 13.31 堀 拓人(2) 堺南八下中
7位 13.51 柴田 薫(2) 堺野田中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 11.62 山本 浩千(2) 堺福泉中
2位 11.86 中尾 亘汰(2) 堺月州中
3位 12.16 山田 俊男(2) 堺三原台中
4位 12.29 森中 陽太(2) 堺美木多中
5位 12.32 松本 虎大路(2) 堺庭代台中
6位 12.39 是枝 海志(2) 初芝立命館中
7位 12.46 山根木 大地(2) 堺美原中
8位 12.54 石津 優弥(2) 堺中百舌鳥中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 12.00 中田 大和(3) 堺野田中
2位 12.10 岸本 昂己(3) 堺赤坂台中
3位 12.23 原田 大哉(3) 堺美木多中
4位 12.52 長浜 璃玖(3) 晴美台中
5位 13.16 山田 笙人(3) 堺中百舌鳥中
6位 13.46 世古 峻輔(3) 堺福泉南中
7位 14.50 市橋 裕那(3) 堺殿馬場中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 11.72 吉本 敬亮(3) 堺さつき野中
2位 12.24 丸谷 昊大(3) 堺深井中央中
3位 12.79 平柳 秀樹(3) 堺中百舌鳥中
4位 12.89 石川 将大(3) 堺津久野中
5位 13.25 榊原 青(3) 堺美原中
6位 13.32 岡田 翔(3) 堺赤坂台中
7位 14.07 葉山 嵐(3) 堺浅香山中
予選【中3】 3組 (-0.8)
1位 11.84 津曲 智幾(3) 旭中
2位 12.38 前川 空良(3) 堺東百舌鳥中
3位 12.47 松園 航汰(3) 堺美原中
4位 13.32 辰巳 元徳(3) 堺宮山台中
5位 13.65 片岡 悠斗(3) 堺中百舌鳥中
6位 14.91 伊藤 楓(3) 堺宮山台中
予選【中3】 4組 (0.5)
1位 12.11 安田 世汎(3) 堺東百舌鳥中
2位 12.12 鈴木 流羽(3) 堺福泉中
3位 12.12 坂平 拓士(3) 堺南八下中
4位 12.30 阪本 雅史(3) 旭中
5位 12.49 光山 浩太(3) 初芝立命館中
6位 12.53 曽根 煌大(3) 堺上野芝中
7位 12.98 中森 晴大(3) 堺中百舌鳥中
8位 13.00 田仲 祐斗(3) 堺中百舌鳥中
予選【中3】 5組 (0.2)
1位 12.49 加治屋 響(3) 堺長尾中
2位 12.57 荷掛 響希(3) 晴美台中
3位 12.84 安藤 尚輝(3) 堺美木多中
4位 12.93 柳川 朋希(3) 堺浅香山中
5位 13.32 徳永 竣(3) 堺福泉南中
予選【中3】 6組 (0.7)
1位 12.00 金海 凌太朗(3) 堺八下中
2位 12.36 和田 壱咲(3) 堺福泉中
3位 12.68 川口 蒼吾(3) 堺野田中
4位 12.69 岡村 侑斗(3) 堺津久野中
5位 12.86 北村 優季(3) 堺上野芝中
6位 12.95 真鍋 璃久(3) 堺福泉南中
7位 13.21 富田 力斗(3) 堺福泉南中
8位 14.13 木田 秀太(3) 堺大浜中
予選【中3】 7組 (1.5)
1位 11.45 新山 陽斗(3) 堺鳳中
2位 12.11 森 航大(3) 堺三原台中
3位 12.41 谷口 珀斗(3) 堺金岡南中
4位 12.64 野村 優輝(3) 堺陵南中
5位 13.19 岡部 光起(3) 堺陵南中
6位 13.20 小西 胡五郎(3) 堺津久野中
7位 13.22 阿曽 暁之進(3) 堺福泉中
予選【中3】 8組 (1.4)
1位 11.81 谷埜 瑠希哉(3) 堺深井中
2位 11.87 芝 一樹(3) 堺津久野中
3位 12.54 中辻 颯希(3) 堺大泉中
4位 12.63 川畑 拓実(3) 堺中百舌鳥中
5位 12.67 堤 涼太郎(3) 堺上野芝中
6位 13.42 川端 龍之介(3) 堺中百舌鳥中
予選【中3】 9組 (0.9)
1位 12.05 深串 駿(3) 堺平井中
2位 12.13 土井 湊稀(3) 堺長尾中
3位 12.37 稲吉 謙心(3) 堺津久野中
4位 12.46 村木 哉太(3) 堺中百舌鳥中
5位 13.13 歌野 宏人(3) 堺津久野中
6位 13.33 岡田 茉大(3) 堺中百舌鳥中
予選【中3】 10組 (0.8)
1位 12.21 藤本 圭太(3) 堺南八下中
2位 12.60 丸林 貴哉(3) 堺東百舌鳥中
3位 12.61 堺 琉翔(3) 堺東百舌鳥中
4位 12.77 明石 和洋(3) 堺深井中
5位 12.98 木下 晴翔(3) 堺中百舌鳥中
6位 13.39 釘田 光(3) 初芝立命館中
決勝【中3】 1組 (-1.7)
1位 11.68 新山 陽斗(3) 堺鳳中
2位 11.75 津曲 智幾(3) 旭中
3位 11.77 吉本 敬亮(3) 堺さつき野中
4位 11.98 谷埜 瑠希哉(3) 堺深井中
5位 12.01 芝 一樹(3) 堺津久野中
6位 12.09 中田 大和(3) 堺野田中
7位 12.14 金海 凌太朗(3) 堺八下中
8位 12.26 深串 駿(3) 堺平井中
決勝【中3】 2組 (-1.6)
1位 12.30 安田 世汎(3) 堺東百舌鳥中
2位 12.32 森 航大(3) 堺三原台中
3位 12.33 鈴木 流羽(3) 堺福泉中
4位 12.33 坂平 拓士(3) 堺南八下中
5位 12.36 藤本 圭太(3) 堺南八下中
6位 12.38 土井 湊稀(3) 堺長尾中
7位 12.47 原田 大哉(3) 堺美木多中
8位 12.51 岸本 昂己(3) 堺赤坂台中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 25.10 樋口 誠一郎(2) 堺長尾中
2位 25.99 浜砂 心(2) 初芝立命館中
3位 26.52 堀内 瑛斗(2) 堺福泉中
4位 27.04 井上 将太(2) 堺大浜中
5位 27.81 後地 和真(2) 堺津久野中
6位 29.09 佐藤 隼大(2) 堺上野芝中
7位 29.29 毎田 優和(2) 堺東百舌鳥中
8位 29.54 山本 陵太(2) 堺八下中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 24.72 久保 奏空(2) 堺三原台中
2位 25.81 中家 健太(2) 堺原山台中
3位 25.87 北野 弘悠(2) 堺南八下中
4位 27.75 山本 京太郎(2) 堺赤坂台中
5位 27.93 松尾 悠雅(2) 堺八田荘中
6位 28.34 草野 紘人(2) 堺深井中央中
7位 29.41 中西 拓真(2) 晴美台中
8位 30.03 辻 洸希(2) 堺中百舌鳥中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 24.97 佐藤 良哉(2) 堺美原中
2位 25.61 松尾 実祈(2) 堺さつき野中
3位 26.52 市地 慶輝(2) 堺平井中
4位 26.75 加藤 敦頼(2) 堺野田中
5位 27.02 河内 静利(2) 堺浅香山中
6位 27.46 津田 惇平(2) 堺深井中
7位 27.48 小寺 爽太(2) 堺鳳中
8位 28.77 久保田 康介(2) 堺金岡南中
決勝【中2】 (1.3)
1位 24.43 久保 奏空(2) 堺三原台中
2位 24.46 佐藤 良哉(2) 堺美原中
3位 24.84 樋口 誠一郎(2) 堺長尾中
4位 25.37 松尾 実祈(2) 堺さつき野中
5位 25.39 中家 健太(2) 堺原山台中
6位 25.41 北野 弘悠(2) 堺南八下中
7位 26.12 浜砂 心(2) 初芝立命館中
8位 26.25 堀内 瑛斗(2) 堺福泉中
予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 22.85 前川 瑠偉(3) 堺五箇荘中
2位 24.63 徳山 晴紀(3) 堺東百舌鳥中
3位 24.81 平野 海一(3) 堺登美丘中
4位 25.55 大木 陽斗(3) 堺津久野中
5位 26.28 川崎 響生(3) 堺泉ケ丘東中
6位 27.10 藤本 旭陽(3) 堺南八下中
7位 28.55 礒田 圭(3) 堺登美丘中
予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 22.77 浜田 明日翔(3) 堺美原中
2位 24.64 森浦 聖翔(3) 旭中
3位 25.00 松井 海渡(3) 初芝立命館中
4位 25.20 正木 透也(3) 堺泉ケ丘東中
5位 25.24 徳石 銀太(3) 堺原山台中
6位 25.88 谷口 優太(3) 堺三原台中
7位 26.47 青山 一希(3) 堺福泉中
8位 26.88 空宗 優(3) 堺赤坂台中
予選【中3】 3組 (-1.4)
1位 23.59 山野 遥希(3) 堺深井中央中
2位 24.25 木村 柊(3) 堺平井中
3位 24.79 石井 陽翔(3) 堺浅香山中
4位 25.03 福西 央征(3) 堺南八下中
5位 25.70 小嶋 威吹(3) 堺鳳中
6位 25.94 直江 翼(3) 堺南八下中
7位 26.59 小倉 康右(3) 堺原山台中
決勝【中3】 (-0.4)
1位 22.56 浜田 明日翔(3) 堺美原中
2位 22.78 前川 瑠偉(3) 堺五箇荘中
3位 23.61 山野 遥希(3) 堺深井中央中
4位 24.28 木村 柊(3) 堺平井中
5位 24.49 徳山 晴紀(3) 堺東百舌鳥中
6位 24.84 平野 海一(3) 堺登美丘中
7位 25.30 森浦 聖翔(3) 旭中
8位 25.48 石井 陽翔(3) 堺浅香山中
予選【中2】 1組
1位 62.04 渡部 心温(2) 堺原山台中
2位 62.66 宮里 雄心(2) 堺金岡南中
3位 62.80 岡 裕也(2) 初芝立命館中
4位 63.94 松谷 幸亮(2) 堺野田中
5位 71.95 岸田 仁成(2) 堺大浜中
予選【中2】 2組
1位 58.27 柴田 遥(2) 堺三原台中
2位 62.15 後藤 慶伍(2) 堺浜寺南中
3位 62.72 前田 剛(2) 堺中百舌鳥中
4位 64.34 谷口 雄大(2) 堺南八下中
5位 68.75 金沢 慧(2) 堺鳳中
6位 77.01 藤岡 蓮(2) 堺美原中
予選【中2】 3組
1位 60.70 枝 宏朗(2) 堺長尾中
2位 61.78 炭谷 侑弥(2) 堺平井中
3位 64.13 河原 瑞樹(2) 堺東百舌鳥中
4位 64.47 林 佑真(2) 堺津久野中
5位 68.03 神村 愛翔(2) 堺八下中
決勝【中2】
1位 58.59 柴田 遥(2) 堺三原台中
2位 59.33 枝 宏朗(2) 堺長尾中
3位 60.15 前田 剛(2) 堺中百舌鳥中
4位 61.16 炭谷 侑弥(2) 堺平井中
5位 61.17 渡部 心温(2) 堺原山台中
6位 61.81 後藤 慶伍(2) 堺浜寺南中
7位 61.87 宮里 雄心(2) 堺金岡南中
8位 63.80 岡 裕也(2) 初芝立命館中
予選【中3】 1組
1位 55.27 中村 嘉希(3) 堺月州中
2位 56.33 横田 悠太(3) 堺深井中
3位 56.98 大島 優輝(3) 堺陵南中
4位 57.44 森田 翔大(3) 堺三原台中
5位 58.40 新堀 奏梧(3) 堺福泉中
6位 60.66 東野 令(3) 堺美原中
7位 62.52 桝田 倫太郎(3) 堺南八下中
8位 63.90 後藤 知央(3) 堺福泉中
予選【中3】 2組
1位 55.08 川口 光希(3) 堺鳳中
2位 56.71 奥村 竜大(3) 堺東百舌鳥中
3位 57.02 奥平 詩(3) 堺中百舌鳥中
4位 57.91 重田 瞬哉(3) 堺八下中
5位 58.81 小松 和真(3) 堺さつき野中
6位 59.43 辻 永久(3) 堺南八下中
7位 60.65 竹内 一真(3) 堺福泉中
8位 61.14 山口 陽斗(3) 堺津久野中
決勝【中3】
1位 52.91 中村 嘉希(3) 堺月州中
2位 54.50 川口 光希(3) 堺鳳中
3位 55.48 奥平 詩(3) 堺中百舌鳥中
4位 55.64 横田 悠太(3) 堺深井中
5位 55.99 奥村 竜大(3) 堺東百舌鳥中
6位 56.10 森田 翔大(3) 堺三原台中
7位 56.16 大島 優輝(3) 堺陵南中
8位 60.33 重田 瞬哉(3) 堺八下中
予選【中2】 1組
1位 2.24.78 利国 太一(2) 堺鳳中
2位 2.25.67 鹿糠 幸斗(2) 堺美木多中
3位 2.38.98 千々岩 凌(2) 堺原山台中
4位 2.45.77 三谷 文哉(2) 堺三国丘中
予選【中2】 2組
1位 2.22.43 松本 青海(2) 堺浜寺中
2位 2.24.40 山口 優斗(2) 堺三原台中
3位 2.35.85 鯉森 敦士(2) 堺中百舌鳥中
4位 2.39.67 山本 陽向(2) 堺八下中
5位 2.51.44 芝元 遼晟(2) 堺上野芝中
6位 3.03.72 中川 蓮太(2) 堺福泉南中
予選【中2】 3組
1位 2.17.08 花井 悠月(2) 堺野田中
2位 2.28.49 樽谷 有亮(2) 堺東百舌鳥中
3位 2.28.60 根田 有規(2) 堺福泉中
4位 2.34.56 蔵本 凌太朗(2) 堺金岡南中
5位 2.35.73 森田 悠里(2) 堺南八下中
6位 2.38.36 易 海翔(2) 堺平井中
7位 2.51.11 行岡 優(2) 堺登美丘中
決勝【中2】
1位 2.24.32 松本 青海(2) 堺浜寺中
2位 2.25.02 利国 太一(2) 堺鳳中
3位 2.27.20 鹿糠 幸斗(2) 堺美木多中
4位 2.27.92 根田 有規(2) 堺福泉中
5位 2.27.96 山口 優斗(2) 堺三原台中
6位 2.30.44 樽谷 有亮(2) 堺東百舌鳥中
7位 2.31.34 蔵本 凌太朗(2) 堺金岡南中
予選【中3】 1組
1位 2.19.12 菅原 健太郎(3) 堺浜寺南中
2位 2.19.17 田畑 和真(3) 堺五箇荘中
3位 2.19.24 上田 龍之介(3) 堺美木多中
4位 2.19.61 田中 耀汰(3) 堺津久野中
5位 2.26.34 青木 風磨(3) 堺陵南中
6位 2.28.10 藤本 悠生(3) 堺赤坂台中
7位 2.36.22 内谷 友亮(3) 堺美原中
予選【中3】 2組
1位 2.15.95 大井 冬威(3) 堺東百舌鳥中
2位 2.17.41 島谷 拓斗(3) 堺鳳中
3位 2.18.69 赤松 隼年(3) 堺八下中
4位 2.21.12 松山 昇生(3) 堺浜寺南中
5位 2.22.90 坂口 優斗(3) 堺原山台中
6位 2.25.69 鶴身 康之(3) 堺長尾中
7位 2.32.50 中辻 匠(3) 堺上野芝中
決勝【中3】
1位 2.09.92 島谷 拓斗(3) 堺鳳中
2位 2.10.95 大井 冬威(3) 堺東百舌鳥中
3位 2.11.56 田畑 和真(3) 堺五箇荘中
4位 2.12.15 上田 龍之介(3) 堺美木多中
5位 2.12.73 菅原 健太郎(3) 堺浜寺南中
6位 2.13.24 赤松 隼年(3) 堺八下中
7位 2.16.36 田中 耀汰(3) 堺津久野中
8位 2.18.41 松山 昇生(3) 堺浜寺南中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.54.49 灰谷 涼佑(1) 晴美台中
2位 5.20.65 犬童 蔵真(1) 堺金岡南中
3位 5.24.99 梨岡 隆太(1) 堺浜寺中
4位 5.33.92 黒木 倫平(1) 堺浜寺南中
5位 5.41.27 中野 輝琉(1) 美原西中
6位 5.41.94 岸本 琉雅(1) 堺東百舌鳥中
7位 5.44.82 布留川 修(1) 堺南八下中
8位 5.46.84 杉山 理仁(1) 堺美木多中
9位 5.50.32 今山 輝一(1) 堺津久野中
10位 6.09.47 広納 旭(1) 堺登美丘中
11位 6.11.71 三谷 晃平(1) 堺福泉中
12位 6.12.17 中谷 優太(1) 堺原山台中
13位 6.12.66 中川 寛太(1) 堺三原台中
14位 6.14.29 山口 一葉(1) 堺美原中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.56.63 豊原 成翔(1) 堺鳳中
2位 5.25.43 中川 歩輝(1) 堺金岡南中
3位 5.52.60 北村 一馬(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 5.52.73 岡田 飛源(1) 堺五箇荘中
5位 5.54.95 脇坂 颯斗(1) 堺赤坂台中
6位 5.55.46 山田 雄大(1) 堺野田中
7位 5.58.17 野町 凌太(1) 堺津久野中
8位 6.07.90 桑原 一心(1) 堺平井中
9位 6.14.21 仲辻?? 佑弥(1) 堺美原中
10位 6.14.75 野口 愛音(1) 堺泉ケ丘東中
11位 6.14.84 隅谷 慧俊(1) 堺八下中
12位 6.25.18 北川 詢(1) 堺陵南中
13位 6.28.62 梶山 凛太郎(1) 堺原山台中
14位 6.39.09 木村 颯良(1) 堺平井中
15位 7.28.70 谷口 匠(1) 堺殿馬場中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.56.57 武富 煌(1) 晴美台中
2位 5.15.90 田村 幸太(1) 堺五箇荘中
3位 5.18.94 西谷 大和(1) 堺鳳中
4位 5.38.84 吉川 聡一郎(1) 堺赤坂台中
5位 5.40.84 高岡 康太朗(1) 帝塚山泉ケ丘中
6位 5.44.68 中村 友春(1) 堺三原台中
7位 5.48.78 兵庫 和真(1) 堺南八下中
8位 6.02.06 松本 隆之介(1) 堺美木多中
9位 6.14.80 坂井 維吹(1) 堺野田中
10位 6.15.99 高見 虎太朗(1) 堺深井中央中
11位 6.22.04 清水 慶(1) 堺中百舌鳥中
12位 6.42.33 石田 和也(1) 堺陵南中
13位 6.54.58 田原 巧雅(1) 堺深井中央中
14位 6.56.06 安永 歩夢(1) 堺浜寺中
15位 8.24.28 坂口 椿(1) 堺八下中
決勝【中2】
1位 4.46.18 山村 雅楽(2) 堺浜寺南中
2位 4.46.65 中村 怜祇(2) 堺中百舌鳥中
3位 4.47.45 西井 更(2) 堺鳳中
4位 4.48.72 津田 健太郎(2) 堺金岡南中
5位 4.58.61 大黒 拓人(2) 堺三国丘中
6位 5.00.83 加藤 努(2) 堺南八下中
7位 5.01.19 山下 誠仁(2) 堺野田中
8位 5.02.37 村瀬 壮志(2) 帝塚山泉ケ丘中
9位 5.03.82 泉阪 俊瑛(2) 堺三原台中
10位 5.06.69 加古 最(2) 堺日置荘中
11位 5.07.18 黒萩 仁(2) 堺陵南中
12位 5.09.36 桶谷 海友(2) 堺平井中
13位 5.12.79 井上 航(2) 堺八下中
14位 5.17.34 藤原 遥太(2) 堺福泉中
15位 5.18.39 奥野 陽成(2) 堺登美丘中
16位 5.26.39 森浦 壱(2) 堺美原中
17位 5.31.32 長谷川 大地(2) 堺月州中
18位 5.40.37 足立 智規(2) 堺津久野中
19位 5.49.58 下橋 侑真(2) 堺大浜中
20位 5.52.59 秋重 飛鳥(2) 堺美木多中
21位 5.58.39 北田 晴人(2) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.28.23 万野 七樹(3) 堺野田中
2位 4.39.29 大谷 昂汰(3) 堺浜寺南中
3位 4.53.23 川東 冬聖(3) 堺野田中
4位 4.53.63 三谷 康輔(3) 堺三国丘中
5位 4.54.89 中岡 潤優(3) 堺東百舌鳥中
6位 4.57.29 多賀谷 京介(3) 堺登美丘中
7位 4.59.56 白石 智己(3) 堺浜寺南中
8位 4.59.76 藤田 友哉(3) 堺鳳中
9位 5.00.56 青木 優空(3) 堺陵南中
10位 5.00.63 前田 倖輝(3) 堺陵南中
11位 5.04.64 清水 颯真(3) 堺東百舌鳥中
12位 5.39.79 西村 旺太(3) 堺福泉南中
13位 5.46.64 北原 優士(3) 堺登美丘中
14位 5.52.44 藤永 陽太郎(3) 堺八下中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.32.99 粟野 紡(3) 堺鳳中
2位 4.36.38 前田 和志(3) 堺三国丘中
3位 4.42.63 尾形 春樹(3) 堺五箇荘中
4位 4.48.83 黒田 悠也(3) 堺美原中
5位 4.52.12 吉田 充希(3) 堺浜寺南中
6位 4.58.01 吉田 拓真(3) 堺殿馬場中
7位 4.58.23 小堀 慎之介(3) 堺登美丘中
8位 5.10.33 長友 克樹(3) 堺平井中
9位 5.12.82 橋本 晃希(3) 堺鳳中
10位 5.16.98 東 春陽(3) 堺美原中
11位 5.29.01 佐野 音呼(3) 堺殿馬場中
12位 5.29.43 藤原 史弥(3) 堺美木多中
13位 5.54.31 岡本 雅生(3) 堺陵南中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.31.59 大西 斗和(3) 堺泉ケ丘東中
2位 4.44.22 粟野 揺(3) 堺鳳中
3位 4.54.51 古川 奎人(3) 堺福泉南中
4位 4.58.46 西 敦弘(3) 堺野田中
5位 5.04.95 片岡 遼(3) 堺浜寺南中
6位 5.09.42 吉田 和輝(3) 堺金岡南中
7位 5.15.94 後藤 逞柾(3) 堺野田中
8位 5.25.95 神前 結仁(3) 堺東百舌鳥中
9位 5.30.19 上村 京之将(3) 堺野田中
10位 5.34.09 安藤 初基(3) 堺赤坂台中
11位 5.35.40 城戸 陽登(3) 堺登美丘中
12位 5.41.76 福西 大蔵(3) 堺美木多中
13位 5.44.05 林 怜真(3) 堺原山台中
14位 5.44.90 中山 峰男(3) 堺福泉南中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 18.18 西村 怜音(2) 堺五箇荘中
2位 19.40 藤枝 歩大(2) 堺殿馬場中
3位 19.51 石田 裕貴(2) 堺東百舌鳥中
4位 19.69 隅埜 湊太(2) 堺深井中央中
5位 19.75 河野 陽向(2) 堺美木多中
6位 19.88 江指 映志(2) 堺大浜中
7位 24.87 山崎 尊(2) 堺陵南中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 14.75 山内 政成(3) 堺三国丘中
2位 15.66 広田 悠磨(3) 堺野田中
3位 16.85 下川 輝人(3) 堺陵南中
4位 18.53 池田 尚悟(3) 堺美木多中
5位 18.73 津波古 大輝(3) 堺月州中
6位 20.61 太和田 一輝(3) 堺福泉南中
7位 33.72 矢野 英幸(3) 堺深井中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 15.19 山田 明空(3) 堺上野芝中
2位 15.63 小池 聡真(3) 堺美原中
3位 16.75 橋田 照(3) 堺金岡南中
4位 18.01 山本 烈(3) 堺陵南中
5位 18.86 原 一輝(3) 堺泉ケ丘東中
6位 19.80 斎藤 弘侑(3) 堺福泉南中
7位 21.15 松本 拓士(3) 堺津久野中
決勝【中3】 1組 (1.6)
1位 14.57 山内 政成(3) 堺三国丘中
2位 14.91 山田 明空(3) 堺上野芝中
3位 15.47 小池 聡真(3) 堺美原中
4位 15.55 広田 悠磨(3) 堺野田中
5位 15.92 橋田 照(3) 堺金岡南中
6位 16.66 下川 輝人(3) 堺陵南中
7位 18.05 山本 烈(3) 堺陵南中
決勝【中3】 2組 (1.0)
1位 18.03 津波古 大輝(3) 堺月州中
2位 18.53 原 一輝(3) 堺泉ケ丘東中
3位 20.13 斎藤 弘侑(3) 堺福泉南中
4位 20.69 太和田 一輝(3) 堺福泉南中
5位 20.83 松本 拓士(3) 堺津久野中
8位 18.27 池田 尚悟(3) 堺美木多中
予選 1組
1位 43.63堺五箇荘中
2位 46.85堺南八下中
3位 47.07堺陵南中
4位 47.44堺泉ケ丘東中
5位 47.50堺美木多中
6位 49.20初芝立命館中
7位 50.93堺原山台中
予選 2組
1位 45.85堺金岡南中
2位 46.31堺野田中
3位 47.10堺三原台中
4位 47.76堺登美丘中
5位 49.76堺八下中
6位 50.46堺庭代台中
7位 50.74堺八田荘中
予選 3組
1位 45.95堺美原中
2位 46.83堺東百舌鳥中
3位 47.07堺平井中
4位 48.08堺赤坂台中
5位 48.90堺浅香山中
6位 49.36堺深井中央中
予選 4組
1位 45.97堺深井中
2位 46.31堺福泉中
3位 46.41堺月州中
4位 47.51堺津久野中
5位 47.58堺さつき野中
6位 50.31堺大浜中
決勝
1位 43.74堺五箇荘中
2位 45.53堺美原中
3位 45.68堺深井中
4位 45.81堺金岡南中
5位 46.01堺野田中
6位 46.44堺月州中
7位 47.19堺東百舌鳥中
タイムレース【中1】 1組
1位 50.96堺金岡南中
2位 52.30堺月州中
3位 52.49堺津久野中
4位 53.46堺泉ケ丘東中
5位 53.98堺東百舌鳥中
タイムレース【中1】 2組
1位 51.88堺美木多中
2位 53.10堺陵南中
3位 54.17堺浜寺中
4位 55.19堺原山台中
5位 56.34堺大浜中
6位 59.11帝塚山泉ケ丘中
7位 59.45堺八下中
タイムレース【中1】 3組
1位 51.10堺三国丘中
2位 52.89晴美台中
3位 53.64堺野田中
4位 54.32堺平井中
5位 55.67堺赤坂台中
6位 55.68堺三原台中
7位 57.12堺福泉中
タイムレース【中1】 4組
1位 53.33堺中百舌鳥中
2位 53.61堺美原中
3位 55.54堺深井中央中
4位 56.62堺さつき野中
5位 57.89美原西中
6位 58.58堺八田荘中
決勝【中2】
1位 1.55 川崎 輝(2) 堺陵南中
2位 1.50 近藤 樹(2) 堺大浜中
3位 1.50 実原 希夢(2) 堺金岡南中
4位 1.50 津田 伊織(2) 堺月州中
5位 1.45 沢野 瑛斗(2) 堺さつき野中
6位 1.45 藤井 力基(2) 堺野田中
決勝【中3】
1位 1.76 多田 佳恩(3) 堺五箇荘中
2位 1.76 中林 優心(3) 堺泉ケ丘東中
3位 1.76 竹内 大和(3) 堺金岡南中
4位 1.70 松本 獅月(3) 堺赤坂台中
5位 1.60 向井 康祐(3) 堺五箇荘中
6位 1.60 野尻 晴春(3) 堺陵南中
6位 1.60 斎藤 陸(3) 堺美原中
8位 1.55 梅野 仁(3) 堺東百舌鳥中
9位 1.55 姥谷 陸(3) 堺上野芝中
10位 1.45 勝間 琉(3) 堺美原中
11位 1.45 原田 僚太(3) 堺上野芝中
決勝【中3】
1位 3.70 山崎 蒼太郎(3) 堺五箇荘中
2位 2.60 田中 絢也(3) 堺五箇荘中
決勝【中1】
1位 4.76 (0.9) 辻林 煌大(1) 堺泉ケ丘東中
2位 4.75 (0.5) 中尾 優斗(1) 堺金岡南中
3位 4.58 (0.8) 藤井 颯冥(1) 堺金岡南中
4位 4.37 (0.4) 中尾 嘉希(1) 堺三国丘中
5位 4.35 (0.3) 榊原 叶希也(1) 堺津久野中
6位 4.32 (1.0) 中村 佳吾(1) 堺三国丘中
7位 4.30 (0.6) 小田原 達(1) 堺陵南中
8位 4.29 (-0.1) 谷口 瑠輝阿(1) 堺美原中
9位 4.17 (-0.6) 吉田 唯人(1) 堺殿馬場中
10位 4.16 (0.6) 松永 悠生(1) 堺野田中
11位 4.07 (-0.9) 稗田 凛人(1) 堺津久野中
12位 4.06 (0.9) 吉本 裕亮(1) 堺さつき野中
13位 3.94 (0.3) 渡部 秋(1) 堺金岡北中
14位 3.87 (0.3) 田中 晴(1) 堺八田荘中
15位 3.83 (0.9) 尾崎 俊介(1) 堺陵南中
15位 3.83 (0.7) 荒木 健吾(1) 堺赤坂台中
17位 3.76 (0.8) 東野 勝真(1) 堺五箇荘中
17位 3.76 (-1.3) 豊崎 悠真(1) 堺五箇荘中
19位 3.67 (0.3) 山内 圭祐(1) 堺野田中
20位 3.64 (1.1) 小家 一航(1) 堺月州中
21位 3.63 (1.3) 藤本 愛己(1) 堺美原中
22位 3.61 (0.5) 川上 侑心(1) 堺八下中
23位 3.55 (0.4) 多田 有志(1) 堺中百舌鳥中
24位 3.51 (0.6) 大久保 塁翔(1) 堺東百舌鳥中
25位 3.49 (0.8) 児玉 大空(1) 堺深井中央中
26位 3.46 (-0.4) 池田 薫(1) 堺深井中央中
27位 3.42 (-0.1) 岩倉 朋希(1) 堺月州中
28位 3.03 (0.8) 橋本 日向(1) 堺八下中
29位 2.98 (1.7) 谷本 昌弥(1) 堺さつき野中
30位 2.94 (-0.8) 西島 ?之介(1) 晴美台中
31位 2.93 (-0.1) 松本 直大(1) 初芝立命館中
32位 2.89 (1.4) 富秋 恒成(1) 堺美木多中
33位 2.62 (1.1) 竹田 壮一郎(1) 堺八田荘中
34位 2.60 (0.4) 大塔 奏慈郎(1) 堺東百舌鳥中
決勝【中2】
1位 5.83 (0.9) 西村 陽輝(2) 堺日置荘中
2位 5.37 (-0.4) 西 克樹(2) 堺三国丘中
3位 5.32 (0.1) 清水 翔太(2) 堺八田荘中
4位 5.19 (1.8) 小浜 優太(2) 堺長尾中
5位 5.18 (-0.6) 山塚 麟太郎(2) 堺殿馬場中
6位 5.14 (-0.3) 田中 良輔(2) 堺津久野中
7位 5.10 (-0.4) 北畠 煌大(2) 堺中百舌鳥中
8位 4.66 (-1.2) 堀越 友貴(2) 堺金岡南中
9位 4.34 (0.5) 日置 優雅(2) 堺深井中央中
10位 4.26 (0.9) 喜多村 翔(2) 堺平井中
10位 4.26 (0.9) 松宮 綺汰(2) 堺庭代台中
12位 4.10 (1.1) 矢富 洋介(2) 堺八下中
13位 4.08 (0.2) 藤本 拓仁(2) 堺野田中
14位 4.02 (1.6) 安野 拓真(2) 堺登美丘中
15位 3.95 (0.6) 中川 陽斗(2) 堺五箇荘中
16位 3.92 (2.2) 高橋 刻斗(2) 堺東百舌鳥中
17位 3.76 (-0.4) 水野 伶和(2) 堺泉ケ丘東中
18位 3.69 (1.0) 辻 惺凪(2) 堺陵南中
19位 3.42 (0.7) 今西 直哉(2) 初芝立命館中
決勝【中3】
1位 6.85 (0.8) 植村 亮太(3) 堺五箇荘中
2位 6.25 (0.8) 坂口 晃誠(3) 堺深井中
3位 6.07 (-0.4) 山田 瞬(3) 堺三国丘中
4位 5.69 (-0.2) 山田 藍希(3) 堺上野芝中
5位 5.57 (-1.2) 佐藤 希来(3) 堺美原中
6位 5.48 (0.7) 坂本 卓弥(3) 堺鳳中
7位 5.47 (-0.6) 比楽 倫太郎(3) 晴美台中
8位 5.37 (1.2) 山口 浩司(3) 堺日置荘中
9位 5.32 (0.3) 白浜 隼人(3) 堺登美丘中
10位 5.27 (1.6) 新屋 大志(3) 堺金岡南中
11位 5.04 (-1.0) 吉川 勇輝(3) 堺長尾中
12位 4.96 (-0.3) 佐々木 俐空(3) 堺津久野中
13位 4.93 (0.0) 久保田 敬太(3) 堺月州中
14位 4.84 (0.5) 村田 耕平(3) 堺金岡南中
15位 4.83 (1.6) 阿部 匠悟(3) 堺上野芝中
16位 4.82 (1.2) 古郷 颯大(3) 堺陵南中
17位 4.82 (1.0) 森岡 拳士(3) 堺東百舌鳥中
18位 4.76 (0.4) 岩井 颯翔(3) 堺鳳中
19位 4.53 (1.0) 藤田 龍之介(3) 堺美木多中
20位 4.49 (0.2) 橘 球志(3) 堺八田荘中
21位 4.41 (1.6) 高原 司(3) 堺東百舌鳥中
22位 4.11 (0.3) 山田 薫(3) 堺中百舌鳥中
23位 3.52 (0.2) 松谷 桔平(3) 堺平井中
決勝【中2】
1位 10.22 (-0.2) 辻 唯人(2) 堺中百舌鳥中
2位 10.19 (-0.9) 中村 桂斗(2) 堺月州中
3位 10.04 (-1.4) 湯地 樹(2) 堺南八下中
決勝【中3】
1位 11.72 (-0.4) 古川 颯太(3) 堺泉ケ丘東中
2位 11.50 (-0.2) 中尾 貴徳(3) 堺野田中
3位 11.02 (-0.5) 舞永 琉生(3) 堺深井中央中
4位 10.91 (-0.1) 島巻 健太(3) 堺陵南中
決勝【中2】
1位 11.43 長谷川 雄琉(2) 堺上野芝中
2位 10.72 志手 奏太(2) 堺月州中
3位 10.70 桑原 凌(2) 堺金岡南中
4位 8.07 山中 翔太(2) 堺野田中
5位 7.88 宮本 悠希(2) 堺大浜中
6位 6.68 朝比奈 亮汰(2) 堺原山台中
7位 6.60 永田 涼太(2) 堺南八下中
8位 5.90 小林 快士(2) 堺日置荘中
9位 4.99 藤岡 俐玖(2) 堺東百舌鳥中
10位 4.97 中村 歩夢(2) 堺美木多中
11位 4.78 小山 晴翔(2) 堺八下中
12位 3.03 沢 優斗(2) 堺五箇荘中
決勝【中3】
1位 11.31 清水 秀太(3) 堺陵南中
2位 10.25 鍬田 輝雅(3) 堺上野芝中
3位 9.78 丸山 祥吾(3) 堺野田中
4位 9.73 小林 暖和(3) 堺南八下中
5位 9.71 中阪 晄大(3) 堺野田中
6位 9.58 玉木 陸人(3) 堺美木多中
7位 9.50 岩元 英明(3) 堺大浜中
8位 9.14 木寺 亮碩(3) 堺福泉南中
9位 9.06 津田 倖太郎(3) 堺さつき野中
10位 8.97 仲谷 太一(3) 堺福泉南中
11位 8.64 仲里 ラファエル(3) 堺津久野中
12位 8.49 菅田 章人(3) 堺金岡南中
13位 7.82 連城 凱成(3) 堺平井中
14位 7.54 高家 秀斗(3) 堺殿馬場中
15位 6.20 山本 元喜(3) 堺八下中
16位 5.80 藤浪 直樹(3) 堺殿馬場中
決勝【中2】
1位 18.87 藤岡 輝幸(2) 堺五箇荘中
2位 14.48 笑喜 崚平(2) 堺上野芝中
3位 11.19 宇治田 和輝(2) 堺さつき野中
決勝【中3】
1位 27.91 秦 瑞帆(3) 堺陵南中
2位 27.39 福永 凌佑(3) 堺五箇荘中
3位 27.09 平岡 倖太(3) 堺泉ケ丘東中
4位 26.65 吉田 陽(3) 堺上野芝中
5位 26.23 入谷 京太(3) 堺登美丘中
6位 24.91 安井 退助(3) 堺泉ケ丘東中
7位 24.50 川端 遥季(3) 堺上野芝中
8位 24.49 浜田 遥望(3) 堺上野芝中
9位 20.78 水谷 真郷(3) 堺上野芝中
10位 20.46 藤堂 凌那(3) 堺陵南中
11位 17.83 吉田 悠真(3) 堺さつき野中
12位 15.73 嵯峨山 和哉(3) 堺さつき野中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.1)
1位 14.06 角田 浩菜(1) 堺五箇荘中
2位 14.28 豊西 礼奈(1) 堺泉ケ丘東中
3位 14.36 下条 陽向(1) 堺登美丘中
4位 14.41 田中 美彩妃(1) 堺金岡南中
5位 14.57 前畠 衣音(1) 堺野田中
6位 15.06 渡辺 莉々子(1) 堺金岡南中
7位 15.34 野田 彩夏(1) 堺五箇荘中
8位 15.94 石田 咲楽(1) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 2組 (0.3)
1位 14.36 花田 世李(1) 堺津久野中
2位 14.37 芝 七桜(1) 堺月州中
3位 15.03 南 まひる(1) 堺泉ケ丘東中
4位 15.18 鉄本 葵(1) 堺登美丘中
5位 15.33 井上 かのん(1) 帝塚山泉ケ丘中
6位 15.80 近藤 光姫(1) 堺大浜中
7位 15.99 富松 帆ノ夏(1) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 3組 (1.1)
1位 14.72 高岡 実暖(1) 堺金岡北中
2位 14.73 寺本 里帆(1) 堺中百舌鳥中
3位 15.00 鈴木 綾乃(1) 堺中百舌鳥中
4位 15.09 河本 和(1) 堺福泉中
5位 15.24 稲岡 光希(1) 堺長尾中
6位 15.38 香川 優月(1) 堺東百舌鳥中
7位 15.88 佐々木 萌衣(1) 堺津久野中
8位 16.19 松本 心愛(1) 堺大浜中
タイムレース【中1】 4組 (0.1)
1位 14.72 田中 深琉樹(1) 堺浅香山中
2位 15.15 定 希風(1) 堺浅香山中
3位 15.15 清水 美希(1) 堺月州中
4位 15.17 原田 柑奈(1) 堺福泉中
5位 15.58 麦野 澪(1) 堺東百舌鳥中
6位 15.60 渡辺 ひまり(1) 堺南八下中
7位 15.90 葛和 都乃(1) 堺金岡北中
8位 15.96 鴻本 みのり(1) 堺長尾中
タイムレース【中1】 5組 (0.0)
1位 14.63 赤井阪 芽衣(1) 堺三国丘中
2位 15.12 橋本 芽季(1) 堺三国丘中
3位 15.22 本山 由藍(1) 堺陵南中
4位 15.29 徳永 桃華(1) 堺陵南中
5位 15.87 野田 すず(1) 堺三原台中
6位 15.91 奥田 奏(1) 堺赤坂台中
7位 16.10 山岡 香穂(1) 堺浜寺中
8位 17.16 木下 真菜美(1) 堺南八下中
タイムレース【中1】 6組 (-1.1)
1位 14.81 稲留 凛子(1) 堺八下中
2位 15.05 宮野 凛音(1) 堺三原台中
3位 15.22 黒田 陽和(1) 堺原山台中
4位 15.32 穴吹 あかり(1) 堺原山台中
5位 15.76 橋本 歩羽(1) 堺八田荘中
6位 15.98 藤目 梨央(1) 堺殿馬場中
7位 16.05 石橋 美乃莉(1) 晴美台中
8位 16.52 小南 咲百合(1) 晴美台中
タイムレース【中1】 7組 (1.1)
1位 14.73 森田 紗弥(1) 堺美木多中
2位 14.76 尾北 有利紗(1) 堺深井中央中
3位 15.22 桝田 ひかり(1) 堺赤坂台中
4位 15.25 井合 真彩(1) 堺平井中
5位 15.59 西 彩乃(1) 堺美木多中
6位 15.69 米沢 桜(1) 堺野田中
7位 16.87 鎌苅 未来(1) 堺浜寺中
タイムレース【中1】 8組 (1.9)
1位 14.01 渡辺 里洸(1) 堺深井中央中
2位 14.06 三好 万世(1) 堺平井中
3位 15.02 松本 桃佳(1) 初芝立命館中
4位 15.19 金沢 萌生(1) 堺八田荘中
5位 15.66 山崎 穂香(1) 堺美原中
6位 15.91 池田 実結(1) 堺美原中
7位 16.18 西野 優衣(1) 初芝立命館中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 13.72 中村 紅翔(2) 堺金岡南中
2位 13.95 岩岡 美来(2) 堺宮山台中
3位 13.96 波戸内 美帆(2) 堺登美丘中
4位 14.30 木村 咲希(2) 堺赤坂台中
5位 14.71 川村 美夕海(2) 堺南八下中
6位 14.98 阿部 咲希(2) 堺金岡北中
7位 15.08 面 つぐみ(2) 堺泉ケ丘東中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 13.13 小川 愛実(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 13.67 玉置 ななみ(2) 堺三国丘中
3位 13.94 赤木 広子(2) 堺さつき野中
4位 14.28 池田 衣里(2) 堺殿馬場中
5位 14.66 山口 夏奈(2) 堺浅香山中
6位 14.76 向井 心咲(2) 堺美木多中
7位 14.91 外義 美瑠(2) 堺大浜中
8位 15.00 林部 樹奈(2) 堺美原中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 13.16 小西 流月(2) 堺五箇荘中
2位 13.82 岡野 柚希(2) 堺福泉中
3位 14.04 南方 智香(2) 堺月州中
4位 14.17 山北 千優(2) 堺庭代台中
5位 14.66 上田 楓花(2) 堺野田中
6位 14.84 高松 春奈(2) 堺陵南中
7位 15.10 村上 心海(2) 旭中
8位 15.11 金子 侑生(2) 堺深井中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 13.76 村田 真名美(2) 堺鳳中
2位 14.01 藤田 一花(2) 晴美台中
3位 14.19 本山 麻莉衣(2) 美原西中
4位 14.47 西島 鈴風(2) 堺津久野中
5位 14.86 黒沢 朝妃(2) 堺深井中央中
6位 15.11 山岡 蒼依(2) 堺東百舌鳥中
7位 15.43 村上 美輝(2) 堺浜寺中
8位 16.27 大平 渚(2) 堺長尾中
予選【中2】 5組 (2.0)
1位 12.94 岩森 夏希(2) 堺浜寺南中
2位 13.85 秦泉寺 晴菜(2) 堺八下中
3位 14.09 倉橋 乃愛(2) 堺平井中
4位 14.63 中林 莉瑚(2) 堺原山台中
5位 14.67 河戸 咲弥(2) 堺大泉中
6位 14.76 岸元 あおい(2) 堺三原台中
7位 15.36 森川 由萌(2) 堺上野芝中
8位 15.62 中尾 実結(2) 初芝立命館中
決勝【中2】 (-1.6)
1位 13.08 小西 流月(2) 堺五箇荘中
2位 13.24 小川 愛実(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 13.30 岩森 夏希(2) 堺浜寺南中
4位 13.74 村田 真名美(2) 堺鳳中
5位 13.94 中村 紅翔(2) 堺金岡南中
6位 13.95 岡野 柚希(2) 堺福泉中
7位 13.99 玉置 ななみ(2) 堺三国丘中
8位 14.29 秦泉寺 晴菜(2) 堺八下中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 13.75 扇谷 晴香(3) 堺鳳中
2位 13.97 太田 陽菜(3) 堺東百舌鳥中
3位 15.15 山本 桃華(3) 堺浅香山中
4位 15.15 菊山 春香(3) 堺三原台中
5位 15.27 藤原 りんか(3) 堺福泉中
6位 15.39 静 美咲(3) 堺南八下中
7位 15.54 船間 彩花(3) 堺美木多中
8位 15.60 西尾 泉紀(3) 堺鳳中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 13.06 長田 あいみ(3) 堺月州中
2位 14.01 嘉屋 早耶香(3) 堺東百舌鳥中
3位 14.38 青木 璃音(3) 堺深井中
4位 14.74 小池 来未(3) 堺陵南中
5位 15.66 大西 史夏(3) 堺三原台中
6位 15.72 藤野 ひな乃(3) 堺鳳中
7位 16.17 西川 怜奈(3) 堺殿馬場中
予選【中3】 3組 (2.2)
1位 13.75 島岡 真保(3) 堺平井中
2位 14.65 北口 祐衣(3) 堺福泉中
3位 14.67 藤井 梛早(3) 堺野田中
4位 14.83 宮前 日向佳(3) 堺八田荘中
5位 14.93 水口 結愛(3) 堺日置荘中
6位 15.10 林 青空(3) 堺浅香山中
7位 15.52 広江 彩花(3) 堺鳳中
8位 15.81 梶野 樹里(3) 堺津久野中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 13.94 田中 スズカ(3) 堺東百舌鳥中
2位 14.39 山本 結莉(3) 堺日置荘中
3位 14.49 沢井 みゆ(3) 堺津久野中
4位 14.50 福神 ひなた(3) 堺泉ケ丘東中
5位 14.64 和田 萌奈(3) 堺浅香山中
6位 14.92 高橋 実那(3) 堺南八下中
7位 16.12 高橋 姫夏(3) 堺鳳中
予選【中3】 5組 (1.1)
1位 13.38 祖母井 心(3) 堺五箇荘中
2位 13.70 小林 千夏(3) 旭中
3位 14.59 岡本 愛央(3) 堺庭代台中
4位 14.64 新垣 乃娃(3) 堺福泉南中
5位 15.13 田倉 歩実(3) 堺長尾中
6位 15.38 岡本 結愛(3) 堺鳳中
7位 15.93 日浦 千穂(3) 堺三原台中
予選【中3】 6組 (1.8)
1位 14.08 高崎 光咲(3) 堺庭代台中
2位 14.36 三木 更紗(3) 堺鳳中
3位 14.50 山県 真花(3) 堺東百舌鳥中
4位 14.97 西口 実来(3) 初芝立命館中
5位 15.22 上西 梓沙(3) 堺鳳中
6位 15.83 大池 杏実(3) 堺三原台中
7位 15.93 中川 心結(3) 堺三原台中
8位 16.89 奥田 更沙(3) 堺三原台中
予選【中3】 7組 (1.8)
1位 13.84 角 アダァオラ 周音(3) 堺陵南中
2位 14.42 高森 愛菜(3) 堺東百舌鳥中
3位 14.56 前田 涼菜(3) 堺深井中央中
4位 14.97 宮地 美希(3) 堺原山台中
5位 15.16 藤崎 未菜(3) 堺美木多中
6位 15.94 南 沙希(3) 堺八田荘中
7位 15.95 田中 杏(3) 堺津久野中
8位 17.10 荒木 千夏(3) 堺三原台中
予選【中3】 8組 (2.3)
1位 13.45 渡部 夏奏(3) 堺上野芝中
2位 13.74 吉岡 春奈(3) 堺五箇荘中
3位 14.65 西谷 希望(3) 堺平井中
4位 14.69 永井 希乃花(3) 堺美木多中
5位 14.76 日高 涼菜(3) 堺登美丘中
6位 15.52 前田 莉希(3) 堺津久野中
7位 16.00 田渕 美和(3) 堺殿馬場中
8位 16.02 福山 椋子(3) 堺庭代台中
予選【中3】 9組 (0.7)
1位 13.29 藤田 凛(3) 堺月州中
2位 14.83 村 杏(3) 堺金岡北中
3位 14.86 堀添 陽(3) 堺津久野中
4位 14.98 井上 里緒(3) 堺浅香山中
5位 15.16 疋田 実羽(3) 堺福泉南中
6位 15.39 一川 ひより(3) 堺八田荘中
7位 16.09 藤原 咲妃(3) 堺殿馬場中
予選【中3】 10組 (-1.4)
1位 13.93 芝本 優衣(3) 堺三国丘中
2位 14.41 北脇 歩純(3) 堺鳳中
3位 14.89 篠原 春海(3) 堺八田荘中
4位 15.03 松本 梨聖(3) 堺鳳中
5位 15.07 久木田 葵(3) 堺三原台中
6位 15.32 茶元 望来(3) 堺鳳中
7位 16.45 小林 愛結(3) 堺日置荘中
8位 16.83 立井 里沙(3) 堺原山台中
予選【中3】 11組 (0.4)
1位 13.76 尾崎 優花(3) 堺泉ケ丘東中
2位 14.00 切畑 来愛(3) 堺大浜中
3位 14.28 大西 葉奈(3) 堺日置荘中
4位 15.18 藤野 瑠愛(3) 堺原山台中
5位 15.30 中村 友音(3) 堺殿馬場中
6位 15.67 藤田 こころ(3) 堺美木多中
7位 15.77 加藤 りりか(3) 堺浜寺中
8位 16.13 新屋 のあ(3) 堺三原台中
予選【中3】 12組 (0.9)
1位 12.95 田中 美羽(3) 堺登美丘中
2位 14.47 樋上 もも(3) 堺深井中央中
3位 14.77 増元 小蒔(3) 堺三原台中
4位 14.86 町田 結衣(3) 堺鳳中
5位 15.20 小山 愛理(3) 堺美原中
6位 15.75 山崎 舞(3) 堺福泉南中
7位 15.85 井戸 詩音(3) 堺原山台中
予選【中3】 13組 (1.5)
1位 13.90 田村 菜月(3) 堺庭代台中
2位 14.17 阪上 玲衣(3) 堺登美丘中
3位 14.59 土谷 清華(3) 旭中
4位 14.93 岡本 凛(3) 堺金岡北中
5位 15.35 土谷 麻愛(3) 堺三原台中
6位 15.47 葛和 絢巴(3) 堺金岡北中
7位 15.68 白土 綾乃(3) 堺福泉中
決勝【中3】 1組 (-1.0)
1位 13.03 田中 美羽(3) 堺登美丘中
2位 13.23 長田 あいみ(3) 堺月州中
3位 13.46 藤田 凛(3) 堺月州中
4位 13.50 祖母井 心(3) 堺五箇荘中
5位 13.58 渡部 夏奏(3) 堺上野芝中
6位 13.75 島岡 真保(3) 堺平井中
7位 13.84 吉岡 春奈(3) 堺五箇荘中
8位 13.91 小林 千夏(3) 旭中
決勝【中3】 2組 (-1.1)
1位 13.72 角 アダァオラ 周音(3) 堺陵南中
2位 13.78 扇谷 晴香(3) 堺鳳中
3位 13.92 尾崎 優花(3) 堺泉ケ丘東中
4位 13.93 太田 陽菜(3) 堺東百舌鳥中
5位 13.95 田中 スズカ(3) 堺東百舌鳥中
6位 14.01 芝本 優衣(3) 堺三国丘中
7位 14.11 田村 菜月(3) 堺庭代台中
8位 14.32 切畑 来愛(3) 堺大浜中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 28.85 岸本 麻愛(2) 堺庭代台中
2位 28.95 藤田 美空(2) 堺東百舌鳥中
3位 30.33 松岡 実莉(2) 堺深井中央中
4位 31.64 得能 柚葉(2) 堺浅香山中
5位 32.83 宮川 璃子(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 33.12 上東 花(2) 堺深井中
7位 33.48 白石 さくら(2) 堺陵南中
8位 34.58 吉田 万結子(2) 堺三国丘中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 27.17 小西 沙英(2) 晴美台中
2位 28.43 黒下 唯良(2) 堺鳳中
3位 29.49 三池 瑠那(2) 堺赤坂台中
4位 30.30 榎並 京香(2) 堺野田中
5位 31.28 峯村 彩加(2) 堺平井中
6位 31.31 小島 歩楓(2) 堺金岡北中
7位 31.90 川口 汐音(2) 堺三原台中
8位 33.78 小倉 桃(2) 堺八下中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 29.00 衣笠 友美(2) 堺浜寺中
2位 29.63 川畑 心春(2) 堺五箇荘中
3位 31.10 天羽 あおい(2) 堺泉ケ丘東中
4位 32.49 宮川 心春(2) 堺津久野中
5位 32.61 福島 すみれ(2) 堺殿馬場中
6位 33.25 山本 美古都(2) 堺八田荘中
7位 33.76 木野 愛梨(2) 堺月州中
8位 35.00 古賀 悠月(2) 堺さつき野中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 27.22 松尾 夏月(2) 堺浜寺南中
2位 29.38 浅井 菜津希(2) 堺美木多中
3位 30.02 敷島 結衣(2) 堺金岡南中
4位 30.74 友田 花夏(2) 堺南八下中
5位 31.97 土師 麻愛(2) 堺原山台中
6位 32.84 寺岡 夢愛(2) 堺美原中
7位 35.17 尾島 志奈(2) 堺長尾中
決勝【中2】 (1.8)
1位 26.85 松尾 夏月(2) 堺浜寺南中
2位 27.37 小西 沙英(2) 晴美台中
3位 28.33 黒下 唯良(2) 堺鳳中
4位 28.77 衣笠 友美(2) 堺浜寺中
5位 28.88 岸本 麻愛(2) 堺庭代台中
6位 28.95 藤田 美空(2) 堺東百舌鳥中
7位 29.22 浅井 菜津希(2) 堺美木多中
8位 29.66 三池 瑠那(2) 堺赤坂台中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 28.88 播岡 春香(3) 堺美原中
2位 28.93 石黒 香奈(3) 堺浜寺南中
3位 29.12 中田 乃友映(3) 堺日置荘中
4位 31.69 谷口 真央(3) 堺八下中
5位 32.20 宮崎 愛(3) 堺殿馬場中
予選【中3】 2組 (3.5)
1位 27.25 波多 優奈(3) 晴美台中
2位 28.21 辻 禎世(3) 堺鳳中
3位 29.47 谷口 愛優(3) 堺泉ケ丘東中
4位 29.66 西谷 美空(3) 堺津久野中
5位 30.33 清原 一葉(3) 堺福泉南中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 28.63 斗谷 日々希(3) 堺庭代台中
2位 29.14 松尾 美玖(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 29.45 鏡原 涼葉(3) 堺赤坂台中
4位 30.41 平 萌乃香(3) 堺福泉中
5位 30.45 岩本 茉奈美(3) 堺東百舌鳥中
6位 31.06 今村 友音(3) 堺赤坂台中
決勝【中3】 (0.6)
1位 27.73 波多 優奈(3) 晴美台中
2位 28.25 石黒 香奈(3) 堺浜寺南中
3位 28.29 斗谷 日々希(3) 堺庭代台中
4位 28.54 播岡 春香(3) 堺美原中
5位 28.65 辻 禎世(3) 堺鳳中
6位 28.76 中田 乃友映(3) 堺日置荘中
7位 29.03 鏡原 涼葉(3) 堺赤坂台中
8位 29.39 松尾 美玖(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.41.61 津島 優花(1) 堺浜寺南中
2位 2.48.74 横山 朱里(1) 堺三国丘中
3位 2.48.87 中野 智菜(1) 堺八田荘中
4位 2.52.46 桜井 まなか(1) 堺津久野中
5位 2.54.27 中山 結衣(1) 堺殿馬場中
6位 2.57.93 松田 陽菜子(1) 堺美木多中
7位 3.09.71 角田 羽菜(1) 堺浜寺中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.32.45 左右都 莉桜(1) 堺野田中
2位 2.43.53 田中 青空(1) 晴美台中
3位 2.49.07 和田 いずみ(1) 堺浜寺南中
4位 2.52.06 村知 希美(1) 堺中百舌鳥中
5位 3.03.31 北村 優日(1) 堺泉ケ丘東中
6位 3.15.97 松本 紗采(1) 堺浜寺中
7位 3.26.68 須貝 珠実(1) 堺福泉中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.34.77 黒葛原 唯夏(1) 堺金岡南中
2位 2.52.52 辻 侑生(1) 堺鳳中
3位 3.02.19 榊原 ゆいか(1) 堺美木多中
4位 3.07.13 西本 そら(1) 堺鳳中
5位 3.36.94 前田 亜美(1) 堺八下中
6位 3.53.81 長船 心菜(1) 堺八田荘中
7位 4.08.46 辻 日向(1) 堺三国丘中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.45.68 西畑 栞奈(1) 堺赤坂台中
2位 2.47.84 佐伯 愛華(1) 堺金岡南中
3位 2.51.53 北野 清夏(1) 堺深井中央中
4位 2.55.09 壱岐 希美(1) 堺陵南中
5位 3.03.48 中前 璃音(1) 堺登美丘中
6位 3.08.60 佐藤 真歩(1) 堺深井中央中
7位 3.10.61 石浜 亜衣(1) 堺東百舌鳥中
8位 3.16.71 松園 結衣(1) 堺美原中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.51.91 上野 珠有亜(1) 帝塚山泉ケ丘中
2位 2.56.28 木畑 穂(1) 堺泉ケ丘東中
3位 2.59.00 藤川 真央(1) 堺美原中
4位 2.59.04 村田 蒼希(1) 堺赤坂台中
5位 3.00.59 服部 心音(1) 堺深井中
6位 3.17.73 堀添 輝(1) 堺津久野中
7位 3.37.31 曽我 陽菜(1) 堺陵南中
タイムレース【中1】 6組
1位 2.26.19 河村 璃央(1) 堺東百舌鳥中
2位 2.51.74 神田 紗音(1) 堺野田中
3位 2.52.07 豊内 亜望(1) 晴美台中
4位 2.55.79 小畑 明花璃(1) 堺庭代台中
5位 2.56.68 富宅 怜(1) 帝塚山泉ケ丘中
6位 3.08.44 浦芝 紗英(1) 堺登美丘中
7位 3.10.42 増井 清良(1) 堺福泉中
予選【中2】 1組
1位 2.33.28 茂苅 心音(2) 堺八下中
2位 2.36.90 古橋 加菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.41.00 田宮 樹(2) 堺東百舌鳥中
4位 2.54.02 古川 千裕(2) 堺登美丘中
5位 2.56.73 浦島 美葉(2) 堺八田荘中
6位 2.57.55 岡路 志穂(2) 堺赤坂台中
7位 2.58.69 米谷 玲央菜(2) 堺泉ケ丘東中
8位 3.10.78 山野 雅(2) 堺野田中
予選【中2】 2組
1位 2.39.22 谷 菜々花(2) 晴美台中
2位 2.39.87 川崎 星佳(2) 堺若松台中
3位 2.49.30 高松 万里那(2) 堺月州中
4位 2.52.97 川森 愛花(2) 堺深井中央中
5位 3.02.55 岡本 希莉(2) 堺平井中
6位 3.14.12 龍神 愛莉(2) 堺陵南中
予選【中2】 3組
1位 2.34.19 奥野 紗(2) 堺金岡南中
2位 2.35.70 宮本 麻帆(2) 堺原山台中
3位 2.51.66 津田 優月(2) 堺浅香山中
4位 2.53.06 桧原 晴(2) 堺大泉中
5位 2.55.29 山下 菜希(2) 堺浜寺南中
6位 3.00.17 西野 織(2) 堺福泉中
7位 3.00.96 多田 紗(2) 堺殿馬場中
8位 3.07.56 小池 ゆずは(2) 堺美原中
決勝【中2】
1位 2.26.37 奥野 紗(2) 堺金岡南中
2位 2.32.99 茂苅 心音(2) 堺八下中
3位 2.35.29 谷 菜々花(2) 晴美台中
4位 2.36.96 古橋 加菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 2.37.53 宮本 麻帆(2) 堺原山台中
6位 2.37.79 川崎 星佳(2) 堺若松台中
7位 2.42.31 田宮 樹(2) 堺東百舌鳥中
8位 3.00.67 高松 万里那(2) 堺月州中
予選【中3】 1組
1位 2.32.15 向井 莉衣南(3) 堺野田中
2位 2.40.15 藤川 愛子(3) 堺美原中
3位 2.45.93 新田 麻菜美(3) 堺月州中
4位 2.56.98 岩本 悠花(3) 堺登美丘中
5位 2.58.87 鎌苅 愛音(3) 堺平井中
6位 2.59.30 仲 杏実(3) 堺金岡南中
7位 3.07.95 菊永 麻衣子(3) 堺三国丘中
予選【中3】 2組
1位 2.36.35 中西 小春(3) 堺庭代台中
2位 2.36.38 植野 慧実(3) 堺さつき野中
3位 2.38.41 鈴木 佑奈(3) 堺美木多中
4位 2.52.47 大和 愛佳(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 2.57.02 岩本 奏音(3) 堺鳳中
6位 2.58.98 高木 凛央(3) 堺登美丘中
7位 3.09.74 山内 美侑(3) 堺八下中
予選【中3】 3組
1位 2.33.02 黒崎 結楽(3) 堺泉ケ丘東中
2位 2.44.10 山口 祥華(3) 堺東百舌鳥中
3位 2.46.66 田畑 朝媛(3) 堺登美丘中
4位 2.47.96 川瀬 愛貴(3) 堺三国丘中
5位 2.51.97 吉田 ひなた(3) 堺平井中
6位 2.55.50 岡田 司(3) 堺深井中央中
7位 3.03.23 神津 愛結実(3) 晴美台中
予選【中3】 4組
1位 2.34.51 福原 由衣(3) 堺金岡北中
2位 2.36.16 藤田 彩貴(3) 堺長尾中
3位 2.37.28 甲斐 桜子(3) 堺赤坂台中
4位 2.49.05 山田 菜月(3) 堺登美丘中
5位 2.55.47 内本 こころ(3) 堺原山台中
6位 2.56.41 原田 青依(3) 堺陵南中
7位 3.00.69 長阪 和(3) 堺津久野中
決勝【中3】
1位 2.29.14 黒崎 結楽(3) 堺泉ケ丘東中
2位 2.33.44 向井 莉衣南(3) 堺野田中
3位 2.35.12 中西 小春(3) 堺庭代台中
4位 2.36.45 甲斐 桜子(3) 堺赤坂台中
5位 2.37.05 福原 由衣(3) 堺金岡北中
6位 2.38.78 植野 慧実(3) 堺さつき野中
7位 2.39.24 鈴木 佑奈(3) 堺美木多中
8位 2.42.02 藤田 彩貴(3) 堺長尾中
決勝【中2】
1位 5.09.65 岡田 有理沙(2) 堺金岡南中
2位 5.10.90 若井 瑠菜(2) 堺南八下中
3位 5.22.06 谷 萌々花(2) 晴美台中
4位 5.22.92 中井 みのり(2) 堺鳳中
5位 5.29.76 中田 幸来(2) 堺赤坂台中
6位 5.41.67 西原 由貴(2) 堺浜寺中
7位 5.48.00 山口 小巻(2) 堺さつき野中
8位 6.22.31 山田 杏李(2) 堺平井中
9位 6.33.19 吉貞 れいな(2) 堺福泉中
10位 6.47.12 土井 唯愛(2) 堺深井中央中
11位 6.47.87 小関 優愛(2) 堺野田中
タイムレース【中3】 1組
1位 5.10.14 中本 こころ(3) 堺中百舌鳥中
2位 5.10.14 東照寺 綾海(3) 堺三国丘中
3位 5.38.59 中島 伊織(3) 堺庭代台中
4位 5.40.76 矢野 楓奈(3) 堺金岡南中
5位 5.52.34 阿部 優(3) 堺登美丘中
6位 5.52.38 松村 うた(3) 堺中百舌鳥中
7位 5.56.20 中条 晴加(3) 堺平井中
8位 6.09.31 宮崎 優衣(3) 堺福泉南中
9位 6.31.81 鷲塚 瀬奈(3) 堺登美丘中
10位 6.57.63 神門 澪(3) 堺福泉中
11位 7.37.98 山本 椛蒔(3) 堺深井中央中
タイムレース【中3】 2組
1位 5.07.15 中司 ひので(3) 堺金岡南中
2位 5.28.81 竹内 愛留(3) 堺鳳中
3位 5.42.01 神吉 花栄(3) 堺中百舌鳥中
4位 5.45.77 樋口 冬華(3) 堺東百舌鳥中
5位 5.49.37 高橋 美結(3) 堺美木多中
6位 5.50.61 飯降 ななみ(3) 堺上野芝中
7位 5.51.49 桧本 和佳(3) 堺福泉中
8位 5.53.39 宇佐美 結子(3) 堺鳳中
9位 5.55.03 馬越 友梨(3) 堺野田中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 15.99 上野 美羽(2) 堺登美丘中
2位 19.03 岡 咲良(2) 堺泉ケ丘東中
3位 19.12 片上 侑紀(2) 堺金岡南中
4位 20.55 大川 夢菜(2) 堺八田荘中
5位 21.06 小松 愛歩(2) 堺さつき野中
6位 21.23 原 乃愛(2) 堺津久野中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 15.92 福村 和海(2) 堺月州中
2位 16.67 中尾 優(2) 堺野田中
3位 18.14 岡崎 夢衣(2) 堺浜寺南中
4位 19.15 平田 美泉(2) 堺平井中
5位 20.39 原田 美風(2) 堺大浜中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 16.41 藤井 七海(2) 堺赤坂台中
2位 16.87 土井 郁乃(2) 堺陵南中
3位 18.67 寒川 美咲(2) 晴美台中
4位 20.22 伊藤 美和(2) 堺五箇荘中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 15.48 福村 和海(2) 堺月州中
2位 15.66 上野 美羽(2) 堺登美丘中
3位 16.80 中尾 優(2) 堺野田中
4位 17.03 藤井 七海(2) 堺赤坂台中
5位 17.31 土井 郁乃(2) 堺陵南中
6位 18.08 岡崎 夢衣(2) 堺浜寺南中
7位 18.95 岡 咲良(2) 堺泉ケ丘東中
8位 21.01 寒川 美咲(2) 晴美台中
予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 15.78 最明 海友(3) 堺月州中
2位 16.00 中島 美結(3) 堺登美丘中
3位 16.64 卯ノ田 百桃(3) 堺美木多中
4位 17.94 兼田 紗渚(3) 堺福泉中
5位 19.90 和田 麻琴(3) 堺金岡南中
6位 23.21 田辺 花菜(3) 堺三原台中
7位 25.61 南 絢椛(3) 堺福泉南中
8位 32.64 志村 貴咲(3) 晴美台中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 15.99 深谷 春菜子(3) 堺上野芝中
2位 16.07 平田 ゆい花(3) 堺赤坂台中
3位 16.86 石飛 月妃(3) 堺陵南中
4位 18.91 谷口 涼乃(3) 堺東百舌鳥中
5位 18.91 長尾 遥佳(3) 堺深井中央中
6位 19.00 森本 莉紗(3) 堺南八下中
予選【中3】 3組 (-1.3)
1位 15.46 待木 咲花(3) 堺金岡南中
2位 16.88 加茂 麻絢(3) 堺五箇荘中
3位 17.85 高田 百合(3) 堺南八下中
4位 18.24 寺岸 三依奈(3) 堺泉ケ丘東中
5位 19.18 井嶋 佑水(3) 堺殿馬場中
6位 19.71 福原 優衣(3) 堺八下中
7位 20.22 西上 麗菜(3) 堺殿馬場中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 15.63 西村 菜々香(3) 堺陵南中
2位 15.64 光弘 詩乃(3) 堺月州中
3位 17.64 永島 紗菜(3) 堺深井中央中
4位 18.49 村上 のの子(3) 晴美台中
5位 19.06 本田 優紀(3) 堺殿馬場中
6位 20.16 下村 孝喜(3) 堺平井中
7位 20.21 吉田 歩乃歌(3) 堺殿馬場中
8位 20.97 木ノ上 夏(3) 堺金岡北中
決勝【中3】 1組 (-0.5)
1位 15.18 待木 咲花(3) 堺金岡南中
2位 15.67 光弘 詩乃(3) 堺月州中
3位 15.77 西村 菜々香(3) 堺陵南中
4位 15.88 平田 ゆい花(3) 堺赤坂台中
5位 15.90 中島 美結(3) 堺登美丘中
6位 15.94 最明 海友(3) 堺月州中
7位 15.95 深谷 春菜子(3) 堺上野芝中
8位 16.62 卯ノ田 百桃(3) 堺美木多中
決勝【中3】 2組 (0.6)
1位 16.95 高田 百合(3) 堺南八下中
2位 17.03 石飛 月妃(3) 堺陵南中
3位 17.43 加茂 麻絢(3) 堺五箇荘中
4位 17.67 兼田 紗渚(3) 堺福泉中
5位 17.73 永島 紗菜(3) 堺深井中央中
6位 18.15 寺岸 三依奈(3) 堺泉ケ丘東中
7位 18.41 谷口 涼乃(3) 堺東百舌鳥中
8位 18.90 村上 のの子(3) 晴美台中
予選 1組
1位 52.57晴美台中
2位 53.38堺金岡南中
3位 53.99堺美木多中
4位 54.65堺東百舌鳥中
5位 57.43堺美原中
6位 60.46堺殿馬場中
予選 2組
1位 50.24堺月州中
2位 54.14堺陵南中
3位 54.28堺庭代台中
4位 55.53堺さつき野中
5位 57.13堺浅香山中
6位 57.55堺大浜中
7位 60.83堺原山台中
予選 3組
1位 51.83堺五箇荘中
2位 52.26堺鳳中
3位 54.78堺平井中
4位 54.80帝塚山泉ケ丘中
5位 56.38堺深井中央中
6位 57.25堺八田荘中
7位 57.42堺津久野中
予選 4組
1位 53.39堺赤坂台中
2位 54.76堺泉ケ丘東中
3位 54.86堺日置荘中
4位 57.70堺福泉南中
5位 58.85堺三原台中
6位 60.99堺八下中
予選 5組
1位 50.67堺浜寺南中
2位 51.95堺登美丘中
3位 55.40堺野田中
4位 56.12堺三国丘中
5位 56.72堺福泉中
6位 57.16堺南八下中
7位 57.18堺金岡北中
決勝
1位 50.40堺月州中
2位 50.70堺浜寺南中
3位 51.43堺五箇荘中
4位 51.81堺鳳中
5位 52.22堺登美丘中
6位 53.08晴美台中
7位 53.44堺金岡南中
8位 53.53堺赤坂台中
タイムレース【中1】 1組
1位 56.00堺金岡南中
2位 56.32堺泉ケ丘東中
3位 56.70堺五箇荘中
4位 58.25堺月州中
5位 58.62堺登美丘中
6位 58.85堺津久野中
7位 59.27堺金岡北中
8位 62.77堺庭代台中
タイムレース【中1】 2組
1位 56.57堺三国丘中
2位 58.48帝塚山泉ケ丘中
3位 58.54堺浅香山中
4位 59.08堺陵南中
5位 61.12堺南八下中
6位 61.92堺長尾中
7位 64.63堺福泉南中
8位 67.48堺東百舌鳥中
タイムレース【中1】 3組
1位 58.33堺原山台中
2位 59.37堺美木多中
3位 59.89堺福泉中
4位 60.37晴美台中
5位 61.04堺大浜中
6位 61.11堺三原台中
7位 62.08堺浜寺中
8位 64.18堺八田荘中
タイムレース【中1】 4組
1位 57.15堺中百舌鳥中
2位 57.81堺野田中
3位 58.62美原西中
4位 58.97堺深井中央中
5位 59.05堺赤坂台中
6位 60.00堺美原中
7位 64.24初芝立命館中
決勝【中2】
1位 1.50 西山 美桜(2) 堺長尾中
2位 1.35 矢本 凛夏(2) 堺金岡南中
3位 1.35 松山 沙悠(2) 堺月州中
4位 1.30 秋山 楓(2) 堺八田荘中
4位 1.30 ルフェーブ 芭奈(2) 堺登美丘中
4位 1.30 西松 美衣菜(2) 堺上野芝中
7位 1.30 国方 彩(2) 堺陵南中
8位 1.25 桑島 夢奈(2) 堺東百舌鳥中
9位 1.20 鍵野 葵(2) 堺野田中
9位 1.20 阪口 結香(2) 美原西中
決勝【中3】
1位 1.52 菊本 佳奈(3) 堺月州中
2位 1.43 上村 さくら(3) 堺平井中
3位 1.40 上条 美生花(3) 堺金岡北中
4位 1.40 香川 陽菜(3) 堺鳳中
5位 1.40 松田 雅(3) 堺大浜中
6位 1.40 馬屋原 くるみ(3) 堺五箇荘中
7位 1.35 多田 結香(3) 堺平井中
8位 1.35 田川 桃果(3) 堺登美丘中
9位 1.30 俣野 葵(3) 堺三国丘中
10位 1.25 綿貫 望(3) 堺東百舌鳥中
決勝【中1】
1位 4.07 (0.7) 村尾 愛芽(1) 堺金岡南中
2位 4.04 (0.8) 窪田 花凛奈(1) 堺五箇荘中
3位 4.04 (1.2) 片山 奏(1) 堺美原中
4位 4.00 (0.5) 山原 萌花(1) 堺美木多中
5位 3.97 (0.4) 中口 千歌(1) 堺殿馬場中
6位 3.88 (-0.8) 坂下 芽衣(1) 堺三国丘中
7位 3.80 (0.0) 宮山 萌愛(1) 堺五箇荘中
8位 3.80 (0.7) 高嶋 優衣(1) 堺月州中
9位 3.76 (1.1) 古堅 幸花(1) 堺深井中央中
10位 3.65 (-0.2) 奥野 妃花(1) 堺八下中
11位 3.63 (1.2) 犬飼 莉々(1) 堺平井中
12位 3.58 (0.4) 岡本 莉望(1) 堺赤坂台中
13位 3.53 (0.5) 八谷 百香(1) 堺中百舌鳥中
13位 3.53 (1.7) 浮津 茉奈(1) 堺野田中
15位 3.52 (0.9) 森山 紗名(1) 堺野田中
16位 3.52 (0.7) 藤堂 希美(1) 堺津久野中
17位 3.51 (1.5) 内藤 彩香(1) 堺中百舌鳥中
18位 3.49 (-0.8) 田村 歩実(1) 堺庭代台中
19位 3.44 (-1.0) 篠原 彩良(1) 堺長尾中
19位 3.44 (-0.4) 細田 恵茉(1) 堺登美丘中
21位 3.34 (-0.3) 中田 すばる(1) 堺福泉南中
22位 3.30 (0.1) 田中 琉嘩(1) 堺原山台中
23位 3.28 (-0.8) 曽根 毬羽(1) 堺金岡北中
23位 3.28 (-0.4) 与倉 早稀(1) 堺登美丘中
25位 3.27 (-0.5) 渋谷 小春(1) 堺庭代台中
26位 3.22 (-0.2) 橘 光莉(1) 堺陵南中
26位 3.22 (-1.1) 高田 百花(1) 堺陵南中
28位 3.21 (1.6) 岡崎 紗羅(1) 堺平井中
29位 3.20 (-0.9) 柳川 萌々葉(1) 堺浅香山中
30位 3.18 (0.7) 中田 知里(1) 堺金岡北中
30位 3.18 (-0.8) 三井 梨央(1) 堺三国丘中
32位 3.14 (0.2) 川端 日茉莉(1) 堺赤坂台中
33位 3.13 (-0.2) 岸本 茜(1) 堺福泉南中
34位 3.00 (0.0) 中井 果穂(1) 堺津久野中
35位 2.97 (1.0) 中村 恵美(1) 堺浅香山中
36位 2.94 (-1.4) 永田 彩(1) 帝塚山泉ケ丘中
37位 2.91 (-1.6) 小西 あおば(1) 堺金岡南中
38位 2.85 (0.3) 山口 美優(1) 堺福泉中
39位 2.84 (-0.4) 田中 志歩(1) 堺南八下中
39位 2.84 (0.2) 角森 実乃莉(1) 堺東百舌鳥中
41位 2.76 (-0.3) 中西 梨菜(1) 堺南八下中
42位 2.73 (-0.7) 佐藤 美咲(1) 堺八田荘中
43位 2.46 (1.5) 近藤 叶実(1) 堺泉ケ丘東中
44位 2.02 (0.8) 石川 麻里(1) 初芝立命館中
決勝【中2】
1位 4.83 (0.2) 安藤 千晴(2) 堺金岡南中
2位 4.51 (-0.3) 松山 未悠(2) 堺月州中
3位 4.32 (1.5) 堀 心晴(2) 堺三国丘中
4位 4.30 (1.4) 北羅 広奈(2) 堺長尾中
5位 4.27 (0.4) 亀井 葉月(2) 堺鳳中
6位 4.10 (1.6) 椋田 美羽(2) 堺泉ケ丘東中
7位 4.06 (1.7) 戸塚 菜帆(2) 堺五箇荘中
8位 4.06 (-0.3) 折田 明日葉(2) 堺登美丘中
9位 4.04 (0.7) 布袋屋 詩(2) 堺美木多中
10位 4.03 (0.2) 末藤 美唯(2) 堺平井中
11位 4.02 (-1.8) 泰中 きらり(2) 堺野田中
12位 3.98 (0.9) 岡崎 優衣(2) 堺浜寺南中
13位 3.97 (-0.4) 渡辺 舞(2) 晴美台中
14位 3.92 (0.2) 菊地 琉愛(2) 堺陵南中
15位 3.91 (-0.2) 大谷 彩清(2) 堺殿馬場中
16位 3.77 (0.8) 田原 舞宝(2) 堺庭代台中
17位 3.64 (-0.3) 岡 千智(2) 堺東百舌鳥中
18位 3.62 (-0.2) 城戸 麻梨香(2) 堺南八下中
19位 3.44 (0.5) 藤原 香寿美(2) 堺宮山台中
20位 3.42 (0.1) 左海 朋美(2) 堺八下中
21位 3.33 (-0.4) 坂野 星梨(2) 堺さつき野中
22位 3.29 (0.5) 今中 寧々(2) 堺八田荘中
23位 3.23 (0.8) 柴戸 美莉依(2) 堺大浜中
24位 3.06 (1.1) 新井 みのり(2) 堺上野芝中
25位 2.63 (0.0) 宮田 麗奈(2) 堺福泉中
26位 2.08 (0.2) 角谷 結衣(2) 堺赤坂台中
決勝【中3】
1位 4.92 (-1.2) 大張 菜心(3) 堺五箇荘中
2位 4.72 (0.5) 桐木 綾音(3) 堺日置荘中
3位 4.55 (0.2) 原 彩奈(3) 堺月州中
4位 4.47 (0.3) 西岡 七海(3) 堺浜寺南中
5位 4.47 (-0.3) 田川 栞凪(3) 堺泉ケ丘東中
6位 4.43 (1.1) 植野 希実(3) 堺さつき野中
7位 4.41 (0.3) 大西 咲季(3) 堺三国丘中
8位 4.28 (0.4) 浅野 茉緒(3) 堺美木多中
9位 4.28 (-1.0) 山本 光(3) 堺陵南中
10位 4.17 (0.5) 小黒 亜弥(3) 堺東百舌鳥中
11位 4.16 (0.6) 西沢 詩帆(3) 晴美台中
12位 4.16 (-0.1) 入江 真帆(3) 堺中百舌鳥中
13位 4.04 (-0.2) 谷畑 夢乃(3) 堺中百舌鳥中
14位 4.02 (0.9) 日野 はるか(3) 堺登美丘中
15位 4.01 (0.0) 大橋 雛乃(3) 堺南八下中
16位 4.00 (0.7) 原口 晴(3) 堺美木多中
17位 3.96 (-0.6) 斎藤 心寧(3) 堺庭代台中
18位 3.93 (1.3) 寺内 寿咲(3) 堺中百舌鳥中
19位 3.93 (1.1) 片田 智佳(3) 堺八下中
20位 3.93 (0.6) 辻本 涼楓(3) 堺南八下中
21位 3.93 (-0.2) 野筋 灯(3) 堺中百舌鳥中
22位 3.88 (-1.2) 中野 結衣(3) 堺宮山台中
23位 3.88 (-0.6) 木村 和心(3) 堺登美丘中
24位 3.80 (-0.2) 山内 悠希(3) 堺美木多中
25位 3.75 (-0.2) 西本 美月(3) 堺上野芝中
26位 3.64 (-0.1) 西山 知里(3) 堺津久野中
27位 3.61 (-0.6) 小畑 美優(3) 堺庭代台中
28位 3.59 (0.9) 西 湖々菜(3) 堺東百舌鳥中
29位 3.55 (0.6) 小松 彩音(3) 晴美台中
30位 3.50 (-0.4) 川端 妃那(3) 堺中百舌鳥中
31位 3.40 (1.0) 篠田 昊見(3) 堺南八下中
32位 3.18 (1.5) 重川 心(3) 堺福泉中
33位 3.17 (0.1) 梅原 虹乃栞(3) 堺上野芝中
34位 3.15 (-0.8) 松本 梓(3) 堺東百舌鳥中
35位 3.13 (-1.0) 前里 真菜(3) 堺福泉中
36位 3.09 (0.1) 森田 咲良(3) 堺津久野中
37位 3.00 (2.0) 松下 智香(3) 堺福泉中
38位 2.62 (0.6) 松橋 唯夢(3) 堺津久野中
決勝【中2】
1位 12.20 大黒 恋華(2) 堺金岡南中
2位 10.60 西堂 心菜(2) 堺月州中
3位 10.02 古庄 桃子(2) 堺泉ケ丘東中
4位 9.24 材木 はるな(2) 堺五箇荘中
5位 8.95 篠原 萌百花(2) 堺美木多中
6位 8.57 飛永 一花(2) 堺金岡北中
7位 8.53 松島 鈴乃(2) 堺陵南中
8位 8.40 今川 亜美(2) 堺赤坂台中
9位 7.62 黒飛 葵(2) 堺宮山台中
10位 7.15 佐藤 富愛(2) 堺上野芝中
11位 6.86 沢田 みお(2) 堺登美丘中
12位 6.35 角田 里紗(2) 堺浜寺中
13位 5.88 浦林 花奏(2) 堺浜寺南中
14位 5.81 森城 友美(2) 堺原山台中
15位 5.64 播田 姫咲(2) 堺日置荘中
16位 5.04 平安 春奈(2) 堺大浜中
決勝【中3】
1位 10.70 倉津 美潤(3) 堺月州中
2位 9.69 佐藤 月奈(3) 堺登美丘中
3位 9.35 森 しおり(3) 堺泉ケ丘東中
4位 9.00 中山 真白(3) 堺美原中
5位 8.91 橋本 夏帆(3) 堺陵南中
6位 8.67 石井 紗依(3) 堺中百舌鳥中
7位 7.89 土谷 心雅(3) 堺原山台中
8位 7.27 岩乃 彩峰(3) 堺日置荘中
9位 6.92 望月 菜々美(3) 堺上野芝中
10位 6.91 池原 千遥(3) 堺殿馬場中
11位 6.72 古川 碧梨(3) 堺宮山台中
12位 6.00 中西 舞(3) 堺中百舌鳥中
決勝【中2】
1位 20.08 森井 葵(2) 堺金岡南中
決勝【中3】
1位 24.50 吉本 明紗美(3) 堺月州中
2位 24.23 中津 愛華(3) 堺五箇荘中
3位 23.20 中川 千菜美(3) 堺五箇荘中
4位 22.74 山本 樹梨(3) 堺登美丘中
5位 22.41 四方 愛華(3) 堺上野芝中
6位 21.65 中村 秋奈(3) 堺浅香山中
7位 20.65 谷山 瑞希(3) 堺陵南中
8位 18.70 森 菜摘(3) 堺登美丘中
9位 15.67 浜仲 菜央(3) 堺深井中央中

フォローする