北海道室蘭中学校新人陸上2021 速報結果

『北海道中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道室蘭中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

北海道室蘭中学校新人陸上

会場:室蘭市入江運動公園陸上競技場
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 13.19 安藤 晴之介(1) 壮瞥中
2位 13.78 藁谷 将斗(1) 室蘭翔陽中
3位 13.99 飯田 聖翔(1) 登別明日中
4位 14.56 春木 悠和(1) 本室蘭中
5位 14.63 中田 明良(1) 伊達中
6位 15.16 大江 笙瑚(1) 室蘭東明中
7位 15.49 工藤 蒼斗(1) 登別緑陽中
8位 17.10 富樫 宗之(1) 登別幌別中
予選【中1】 2組 (2.4)
1位 12.57 尾上 碧唯(1) 伊達中
2位 13.78 小松 航太郎(1) 登別緑陽中
3位 13.79 山田 咲玖(1) 本室蘭中
4位 14.28 袴田 幸皇(1) 室蘭翔陽中
5位 14.80 高橋 斗弥(1) 室蘭東明中
6位 15.63 一戸 翔太(1) 登別幌別中
7位 15.71 西谷 玲皇(1) 登別明日中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.57 市橋 叶恩(1) 伊達中
2位 13.75 渡辺 陸(1) 登別幌別中
3位 13.80 横田 修也(1) 室蘭東明中
4位 13.95 久保 蕾太(1) 室蘭翔陽中
5位 14.34 笠井 雄太(1) 登別明日中
6位 14.81 篠原 帥(1) 壮瞥中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 12.93 山下 遥大(1) 登別緑陽中
2位 14.09 岩倉 一樹(1) 伊達中
3位 14.59 三矢 莞ニ(1) 壮瞥中
4位 14.80 野崎 文冶(1) 室蘭東明中
5位 15.66 大門 啓人(1) 登別明日中
決勝【中1】 (-2.6)
1位 12.89 尾上 碧唯(1) 伊達中
2位 12.98 市橋 叶恩(1) 伊達中
3位 13.30 山下 遥大(1) 登別緑陽中
4位 13.52 安藤 晴之介(1) 壮瞥中
5位 13.98 小松 航太郎(1) 登別緑陽中
6位 13.99 藁谷 将斗(1) 室蘭翔陽中
7位 14.19 渡辺 陸(1) 登別幌別中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.17 柳谷 快透(2) 室蘭翔陽中
2位 12.23 越後屋 快(2) 室蘭桜蘭中
3位 12.78 平井 舜大(2) 伊達中
4位 12.96 桜庭 大遥(2) 室蘭東明中
5位 13.68 小松 優矢(2) 本室蘭中
6位 15.67 高橋 龍曄(2) 登別緑陽中
予選【中2】 2組 (-2.5)
1位 11.80 西川 飛翔(2) 伊達中
2位 12.90 志斎 龍心(2) 大滝徳舜瞥中
3位 13.44 外崎 汰一(2) 室蘭東明中
4位 13.93 宮崎 一真(2) 登別緑陽中
5位 14.06 佐々木 優成(2) 登別緑陽中
6位 15.20 松嶋 勇斗(2) 登別緑陽中
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 12.66 伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
2位 12.94 浦上 敏矢(2) 伊達中
3位 13.20 間宮 隆世(2) 室蘭桜蘭中
4位 13.67 荻田 瞬成(2) 登別緑陽中
5位 13.80 山下 あゆむ(2) 大滝徳舜瞥中
6位 13.92 菅原 春翔(2) 登別緑陽中
7位 13.92 江良 大和(2) 室蘭翔陽中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 11.71 西川 飛翔(2) 伊達中
2位 12.41 柳谷 快透(2) 室蘭翔陽中
3位 12.49 越後屋 快(2) 室蘭桜蘭中
4位 12.54 伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
5位 12.97 志斎 龍心(2) 大滝徳舜瞥中
6位 13.02 浦上 敏矢(2) 伊達中
7位 13.15 桜庭 大遥(2) 室蘭東明中
8位 13.16 平井 舜大(2) 伊達中
予選 1組 (0.1)
1位 24.12 西川 飛翔(2) 伊達中
2位 26.60 浦上 敏矢(2) 伊達中
3位 27.06 桜庭 大遥(2) 室蘭東明中
4位 29.06 岩倉 一樹(1) 伊達中
5位 29.52 山田 咲玖(1) 本室蘭中
6位 29.86 塚田 皓太(1) 登別明日中
予選 2組 (1.1)
1位 25.34 佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
2位 26.57 平井 舜大(2) 伊達中
3位 28.96 藁谷 将斗(1) 室蘭翔陽中
4位 30.51 中田 明良(1) 伊達中
5位 31.07 高橋 斗弥(1) 室蘭東明中
6位 31.60 篠原 帥(1) 壮瞥中
7位 32.63 若林 橙(1) 登別明日中
予選 3組 (-0.2)
1位 25.79 伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
2位 26.10 越後屋 快(2) 室蘭桜蘭中
3位 26.29 尾上 碧唯(1) 伊達中
4位 26.70 市橋 叶恩(1) 伊達中
5位 29.59 横田 修也(1) 室蘭東明中
6位 30.27 久保 蕾太(1) 室蘭翔陽中
7位 30.53 三矢 莞ニ(1) 壮瞥中
決勝 (-1.7)
1位 24.15 西川 飛翔(2) 伊達中
2位 25.72 佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
3位 25.76 伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
4位 26.56 越後屋 快(2) 室蘭桜蘭中
5位 26.79 尾上 碧唯(1) 伊達中
6位 27.14 平井 舜大(2) 伊達中
7位 28.18 浦上 敏矢(2) 伊達中
決勝
1位 58.61 佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
決勝
1位 2.31.49 間宮 隆世(2) 室蘭桜蘭中
2位 2.31.76 伊藤 聡汰(2) 登別緑陽中
3位 2.40.60 山下 あゆむ(2) 大滝徳舜瞥中
決勝
1位 4.26.47 後藤 隆乃介(2) 登別明日中
2位 4.46.39 河原 悠希(2) 室蘭東明中
3位 4.52.08 南谷 光亮(2) 室蘭桜蘭中
4位 5.00.65 安藤 晴之介(1) 壮瞥中
5位 5.05.56 塚田 皓太(1) 登別明日中
6位 5.42.35 福入 永遠(2) 登別緑陽中
7位 6.07.34 阪西 晧然(1) 登別明日中
8位 6.31.40 加藤 明弥(1) 登別緑陽中
9位 6.47.20 高橋 飛晴(2) 登別緑陽中
決勝
1位 9.55.91 後藤 隆乃介(2) 登別明日中
2位 10.33.52 河原 悠希(2) 室蘭東明中
3位 10.42.53 南谷 光亮(2) 室蘭桜蘭中
決勝 (-0.6)
1位 21.23 長井 悠(2) 室蘭東明中
決勝
1位 48.08伊達中
2位 50.15室蘭桜蘭中
3位 51.85室蘭東明中
4位 52.68登別緑陽中
5位 53.40室蘭翔陽中
決勝
1位 1.45 小松 優矢(2) 本室蘭中
決勝
1位 5.02 (2.6) 荻田 瞬成(2) 登別緑陽中
2位 5.01 (2.0) 長井 悠(2) 室蘭東明中
3位 4.89 (2.3) 山下 遥大(1) 登別緑陽中
4位 4.86 (2.3) 外崎 汰一(2) 室蘭東明中
5位 4.28 (0.8) 江良 大和(2) 室蘭翔陽中
6位 3.93 (1.8) 橋本 蓮人(2) 室蘭翔陽中
7位 3.84 (1.9) 野崎 文冶(1) 室蘭東明中
8位 3.43 (2.3) 大江 笙瑚(1) 室蘭東明中
9位 3.20 (2.7) 春木 悠和(1) 本室蘭中
決勝
1位 5.04 河野 力(1) 登別緑陽中
2位 4.09 和田 琉叶(1) 本室蘭中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 13.80 鳴海 智咲(1) 伊達中
2位 13.95 石場 愛花理(1) 登別明日中
3位 14.30 渡辺 萌南(1) 伊達光陵中
4位 14.69 長沼 夏音(1) 伊達中
5位 14.89 小林 なな(1) 本室蘭中
6位 15.36 波方 碧泉(1) 登別明日中
7位 15.91 小林 彩花(1) 室蘭東明中
8位 17.30 高田 茉奈(1) 本室蘭中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 14.20 伊藤 優那(1) 登別鷲別中
2位 14.69 岡野 衣吹(1) 室蘭桜蘭中
3位 15.30 滝頭 心愛(1) 伊達中
4位 16.00 竹谷 美海(1) 登別明日中
5位 16.83 小西 絢弓(1) 登別緑陽中
6位 17.13 村上 璃緒(1) 本室蘭中
7位 17.95 鈴木 愛徠(1) 本室蘭中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 13.92 佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
2位 14.07 佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
3位 14.76 福岡 美咲(1) 本室蘭中
4位 15.19 皆川 恵子(1) 登別緑陽中
5位 15.36 佐々木 春帆(1) 伊達中
6位 15.65 西沢 みなみ(1) 壮瞥中
7位 15.66 村尾 華凛(1) 登別明日中
8位 16.21 郷六 珠花(1) 本室蘭中
決勝【中1】 (0.0)
1位 13.91 佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
2位 14.22 伊藤 優那(1) 登別鷲別中
3位 14.38 佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
4位 14.70 岡野 衣吹(1) 室蘭桜蘭中
5位 14.72 渡辺 萌南(1) 伊達光陵中
6位 14.99 長沼 夏音(1) 伊達中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 14.03 藤田 凛(2) 登別明日中
2位 14.05 蛯名 晴子(2) 壮瞥中
3位 14.98 田野 楓(2) 伊達中
4位 15.04 桂 心穏(2) 登別明日中
5位 15.61 野村 萌夏(2) 室蘭東明中
6位 15.76 松本 麗実(2) 室蘭桜蘭中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 14.33 村上 絢音(2) 室蘭東明中
2位 14.38 宮村 詩織(2) 伊達中
3位 14.51 長沼 李蘭(2) 伊達中
4位 15.15 鶴巻 心玖桜(2) 登別明日中
5位 15.78 久慈 佳奈(2) 壮瞥中
6位 15.81 吉田 優香(2) 室蘭桜蘭中
7位 16.52 篠田 陽菜(2) 室蘭翔陽中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 14.21 沼田 来春(2) 伊達中
2位 14.78 岡田 奈愛(2) 室蘭東明中
3位 14.88 沢 花波(2) 伊達中
4位 15.07 小山田 粋和(2) 登別明日中
5位 15.29 鈴木 まどか(2) 伊達光陵中
6位 16.13 青木 芽衣(2) 壮瞥中
7位 16.19 広田 彩瑛(2) 室蘭東明中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 14.22 藤田 凛(2) 登別明日中
2位 14.36 蛯名 晴子(2) 壮瞥中
3位 14.66 沼田 来春(2) 伊達中
4位 14.95 宮村 詩織(2) 伊達中
5位 14.98 村上 絢音(2) 室蘭東明中
6位 15.09 長沼 李蘭(2) 伊達中
7位 15.17 沢 花波(2) 伊達中
8位 15.19 岡田 奈愛(2) 室蘭東明中
予選 1組 (0.0)
1位 28.00 佐々木 涼風(2) 室蘭桜蘭中
2位 29.31 伊藤 優那(1) 登別鷲別中
3位 29.57 菊池 陽葵(1) 室蘭桜蘭中
4位 31.00 田野 楓(2) 伊達中
5位 33.58 久慈 佳奈(2) 壮瞥中
6位 33.73 青木 芽衣(2) 壮瞥中
7位 34.33 広田 彩瑛(2) 室蘭東明中
予選 2組 (1.1)
1位 29.14 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
2位 29.19 佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
3位 29.52 蛯名 晴子(2) 壮瞥中
4位 30.14 藤田 凛(2) 登別明日中
5位 31.20 長沼 夏音(1) 伊達中
6位 31.79 村上 絢音(2) 室蘭東明中
7位 32.65 野村 萌夏(2) 室蘭東明中
決勝 (-1.5)
1位 28.32 佐々木 涼風(2) 室蘭桜蘭中
2位 29.02 佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
3位 29.49 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
4位 29.87 伊藤 優那(1) 登別鷲別中
5位 29.97 蛯名 晴子(2) 壮瞥中
6位 30.30 菊池 陽葵(1) 室蘭桜蘭中
7位 30.43 藤田 凛(2) 登別明日中
8位 31.37 田野 楓(2) 伊達中
四種競技 (-3.1)
1位 31.04 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
決勝
1位 2.25.64 鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
2位 2.32.74 小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
3位 2.34.64 高岡 美桜(2) 登別明日中
4位 2.37.65 菊池 陽葵(1) 室蘭桜蘭中
5位 2.45.27 西沢 みなみ(1) 壮瞥中
6位 2.46.27 初瀬川 明璃(2) 登別明日中
7位 2.50.18 鈴木 まどか(2) 伊達光陵中
8位 2.53.66 山本 朱莉(1) 登別明日中
9位 3.14.12 岩上 梓菜(1) 室蘭翔陽中
10位 3.18.54 篠田 陽菜(2) 室蘭翔陽中
決勝
1位 4.45.33 宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
2位 4.57.04 鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
3位 5.09.13 高岡 美桜(2) 登別明日中
4位 5.15.61 小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
決勝
1位 10.01.54 宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
決勝 (-1.3)
1位 16.54 佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
2位 19.12 安住 茉菜(2) 伊達中
3位 19.39 鶴巻 心玖桜(2) 登別明日中
四種競技 (-0.1)
1位 20.08 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
決勝
1位 54.37室蘭桜蘭中
2位 54.57伊達中
3位 57.06登別明日中
4位 57.59室蘭東明中
5位 62.50本室蘭中
決勝
1位 1.25 福岡 美咲(1) 本室蘭中
2位 1.20 安住 茉菜(2) 伊達中
四種競技
1位 1.20 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
決勝
1位 4.57 (-1.2) 佐々木 涼風(2) 室蘭桜蘭中
2位 4.03 (0.5) 宮村 詩織(2) 伊達中
3位 3.98 (-0.5) 渡辺 萌南(1) 伊達光陵中
4位 3.94 (-0.8) 佐々木 春帆(1) 伊達中
5位 3.92 (0.0) 長沼 李蘭(2) 伊達中
6位 3.72 (0.2) 皆川 恵子(1) 登別緑陽中
7位 3.52 (-1.0) 滝頭 心愛(1) 伊達中
8位 3.32 (0.5) 郷六 珠花(1) 本室蘭中
9位 3.21 (1.2) 小林 なな(1) 本室蘭中
10位 3.19 (-0.4) 岡野 衣吹(1) 室蘭桜蘭中
11位 3.13 (2.2) 小林 彩花(1) 室蘭東明中
12位 3.03 (1.7) 小西 絢弓(1) 登別緑陽中
決勝
1位 7.32 松本 麗実(2) 室蘭桜蘭中
2位 6.14 高田 茉奈(1) 本室蘭中
3位 5.38 鈴木 愛徠(1) 本室蘭中
4位 4.94 村上 璃緒(1) 本室蘭中
四種競技
1位 5.94 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
決勝
1位 1287 今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.71(-1.3) 決勝【中2】
        西川 飛翔(2) 伊達中
2位 11.80(-2.5) 予選【中2】 2組
        西川 飛翔(2) 伊達中
3位 12.17(1.2) 予選【中2】 1組
        柳谷 快透(2) 室蘭翔陽中
4位 12.23(1.2) 予選【中2】 1組
        越後屋 快(2) 室蘭桜蘭中
5位 12.41(-1.3) 決勝【中2】
        柳谷 快透(2) 室蘭翔陽中
6位 12.49(-1.3) 決勝【中2】
        越後屋 快(2) 室蘭桜蘭中
7位 12.54(-1.3) 決勝【中2】
        伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
8位 12.57(1.4) 予選【中1】 3組
        市橋 叶恩(1) 伊達中
8位 12.57(2.4) 予選【中1】 2組
        尾上 碧唯(1) 伊達中
10位 12.66(-1.0) 予選【中2】 3組
        伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
11位 12.78(1.2) 予選【中2】 1組
        平井 舜大(2) 伊達中
12位 12.89(-2.6) 決勝【中1】
        尾上 碧唯(1) 伊達中
13位 12.90(-2.5) 予選【中2】 2組
        志斎 龍心(2) 大滝徳舜瞥中
14位 12.93(1.6) 予選【中1】 4組
        山下 遥大(1) 登別緑陽中
15位 12.94(-1.0) 予選【中2】 3組
        浦上 敏矢(2) 伊達中
16位 12.96(1.2) 予選【中2】 1組
        桜庭 大遥(2) 室蘭東明中
17位 12.97(-1.3) 決勝【中2】
        志斎 龍心(2) 大滝徳舜瞥中
18位 12.98(-2.6) 決勝【中1】
        市橋 叶恩(1) 伊達中
19位 13.02(-1.3) 決勝【中2】
        浦上 敏矢(2) 伊達中
20位 13.15(-1.3) 決勝【中2】
        桜庭 大遥(2) 室蘭東明中
21位 13.16(-1.3) 決勝【中2】
        平井 舜大(2) 伊達中
22位 13.19(0.1) 予選【中1】 1組
        安藤 晴之介(1) 壮瞥中
23位 13.20(-1.0) 予選【中2】 3組
        間宮 隆世(2) 室蘭桜蘭中
24位 13.30(-2.6) 決勝【中1】
        山下 遥大(1) 登別緑陽中
25位 13.44(-2.5) 予選【中2】 2組
        外崎 汰一(2) 室蘭東明中
26位 13.52(-2.6) 決勝【中1】
        安藤 晴之介(1) 壮瞥中
27位 13.67(-1.0) 予選【中2】 3組
        荻田 瞬成(2) 登別緑陽中
28位 13.68(1.2) 予選【中2】 1組
        小松 優矢(2) 本室蘭中
29位 13.75(1.4) 予選【中1】 3組
        渡辺 陸(1) 登別幌別中
30位 13.78(2.4) 予選【中1】 2組
        小松 航太郎(1) 登別緑陽中
30位 13.78(0.1) 予選【中1】 1組
        藁谷 将斗(1) 室蘭翔陽中
32位 13.79(2.4) 予選【中1】 2組
        山田 咲玖(1) 本室蘭中
33位 13.80(1.4) 予選【中1】 3組
        横田 修也(1) 室蘭東明中
33位 13.80(-1.0) 予選【中2】 3組
        山下 あゆむ(2) 大滝徳舜瞥中
35位 13.92(-1.0) 予選【中2】 3組
        江良 大和(2) 室蘭翔陽中
35位 13.92(-1.0) 予選【中2】 3組
        菅原 春翔(2) 登別緑陽中
37位 13.93(-2.5) 予選【中2】 2組
        宮崎 一真(2) 登別緑陽中
38位 13.95(1.4) 予選【中1】 3組
        久保 蕾太(1) 室蘭翔陽中
39位 13.98(-2.6) 決勝【中1】
        小松 航太郎(1) 登別緑陽中
40位 13.99(0.1) 予選【中1】 1組
        飯田 聖翔(1) 登別明日中
40位 13.99(-2.6) 決勝【中1】
        藁谷 将斗(1) 室蘭翔陽中
42位 14.06(-2.5) 予選【中2】 2組
        佐々木 優成(2) 登別緑陽中
43位 14.09(1.6) 予選【中1】 4組
        岩倉 一樹(1) 伊達中
44位 14.19(-2.6) 決勝【中1】
        渡辺 陸(1) 登別幌別中
45位 14.28(2.4) 予選【中1】 2組
        袴田 幸皇(1) 室蘭翔陽中
46位 14.34(1.4) 予選【中1】 3組
        笠井 雄太(1) 登別明日中
47位 14.56(0.1) 予選【中1】 1組
        春木 悠和(1) 本室蘭中
48位 14.59(1.6) 予選【中1】 4組
        三矢 莞ニ(1) 壮瞥中
49位 14.63(0.1) 予選【中1】 1組
        中田 明良(1) 伊達中
50位 14.80(1.6) 予選【中1】 4組
        野崎 文冶(1) 室蘭東明中
50位 14.80(2.4) 予選【中1】 2組
        高橋 斗弥(1) 室蘭東明中
52位 14.81(1.4) 予選【中1】 3組
        篠原 帥(1) 壮瞥中
53位 15.16(0.1) 予選【中1】 1組
        大江 笙瑚(1) 室蘭東明中
54位 15.20(-2.5) 予選【中2】 2組
        松嶋 勇斗(2) 登別緑陽中
55位 15.49(0.1) 予選【中1】 1組
        工藤 蒼斗(1) 登別緑陽中
56位 15.63(2.4) 予選【中1】 2組
        一戸 翔太(1) 登別幌別中
57位 15.66(1.6) 予選【中1】 4組
        大門 啓人(1) 登別明日中
58位 15.67(1.2) 予選【中2】 1組
        高橋 龍曄(2) 登別緑陽中
59位 15.71(2.4) 予選【中1】 2組
        西谷 玲皇(1) 登別明日中
60位 17.10(0.1) 予選【中1】 1組
        富樫 宗之(1) 登別幌別中
ランキング
1位 24.12(0.1) 予選 1組
        西川 飛翔(2) 伊達中
2位 24.15(-1.7) 決勝
        西川 飛翔(2) 伊達中
3位 25.34(1.1) 予選 2組
        佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
4位 25.72(-1.7) 決勝
        佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
5位 25.76(-1.7) 決勝
        伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
6位 25.79(-0.2) 予選 3組
        伊藤 海聖(2) 伊達光陵中
7位 26.10(-0.2) 予選 3組
        越後屋 快(2) 室蘭桜蘭中
8位 26.29(-0.2) 予選 3組
        尾上 碧唯(1) 伊達中
9位 26.56(-1.7) 決勝
        越後屋 快(2) 室蘭桜蘭中
10位 26.57(1.1) 予選 2組
        平井 舜大(2) 伊達中
11位 26.60(0.1) 予選 1組
        浦上 敏矢(2) 伊達中
12位 26.70(-0.2) 予選 3組
        市橋 叶恩(1) 伊達中
13位 26.79(-1.7) 決勝
        尾上 碧唯(1) 伊達中
14位 27.06(0.1) 予選 1組
        桜庭 大遥(2) 室蘭東明中
15位 27.14(-1.7) 決勝
        平井 舜大(2) 伊達中
16位 28.18(-1.7) 決勝
        浦上 敏矢(2) 伊達中
17位 28.96(1.1) 予選 2組
        藁谷 将斗(1) 室蘭翔陽中
18位 29.06(0.1) 予選 1組
        岩倉 一樹(1) 伊達中
19位 29.52(0.1) 予選 1組
        山田 咲玖(1) 本室蘭中
20位 29.59(-0.2) 予選 3組
        横田 修也(1) 室蘭東明中
21位 29.86(0.1) 予選 1組
        塚田 皓太(1) 登別明日中
22位 30.27(-0.2) 予選 3組
        久保 蕾太(1) 室蘭翔陽中
23位 30.51(1.1) 予選 2組
        中田 明良(1) 伊達中
24位 30.53(-0.2) 予選 3組
        三矢 莞ニ(1) 壮瞥中
25位 31.07(1.1) 予選 2組
        高橋 斗弥(1) 室蘭東明中
26位 31.60(1.1) 予選 2組
        篠原 帥(1) 壮瞥中
27位 32.63(1.1) 予選 2組
        若林 橙(1) 登別明日中
ランキング
1位 58.61 決勝
        佐々木 徳磨(2) 室蘭桜蘭中
ランキング
1位 2.31.49 決勝
        間宮 隆世(2) 室蘭桜蘭中
2位 2.31.76 決勝
        伊藤 聡汰(2) 登別緑陽中
3位 2.40.60 決勝
        山下 あゆむ(2) 大滝徳舜瞥中
ランキング
1位 4.26.47 決勝
        後藤 隆乃介(2) 登別明日中
2位 4.46.39 決勝
        河原 悠希(2) 室蘭東明中
3位 4.52.08 決勝
        南谷 光亮(2) 室蘭桜蘭中
4位 5.00.65 決勝
        安藤 晴之介(1) 壮瞥中
5位 5.05.56 決勝
        塚田 皓太(1) 登別明日中
6位 5.42.35 決勝
        福入 永遠(2) 登別緑陽中
7位 6.07.34 決勝
        阪西 晧然(1) 登別明日中
8位 6.31.40 決勝
        加藤 明弥(1) 登別緑陽中
9位 6.47.20 決勝
        高橋 飛晴(2) 登別緑陽中
ランキング
1位 9.55.91 決勝
        後藤 隆乃介(2) 登別明日中
2位 10.33.52 決勝
        河原 悠希(2) 室蘭東明中
3位 10.42.53 決勝
        南谷 光亮(2) 室蘭桜蘭中
ランキング
1位 21.23(-0.6) 決勝
        長井 悠(2) 室蘭東明中
ランキング
1位 48.08 決勝
       伊達中
2位 50.15 決勝
       室蘭桜蘭中
3位 51.85 決勝
       室蘭東明中
4位 52.68 決勝
       登別緑陽中
5位 53.40 決勝
       室蘭翔陽中
ランキング
1位 1.45 決勝
        小松 優矢(2) 本室蘭中
ランキング
1位 5.02(2.6) 決勝
        荻田 瞬成(2) 登別緑陽中
2位 5.01(2.0) 決勝
        長井 悠(2) 室蘭東明中
3位 4.89(2.3) 決勝
        山下 遥大(1) 登別緑陽中
4位 4.86(2.3) 決勝
        外崎 汰一(2) 室蘭東明中
5位 4.28(0.8) 決勝
        江良 大和(2) 室蘭翔陽中
6位 3.93(1.8) 決勝
        橋本 蓮人(2) 室蘭翔陽中
7位 3.84(1.9) 決勝
        野崎 文冶(1) 室蘭東明中
8位 3.43(2.3) 決勝
        大江 笙瑚(1) 室蘭東明中
9位 3.20(2.7) 決勝
        春木 悠和(1) 本室蘭中
ランキング
1位 5.04 決勝
        河野 力(1) 登別緑陽中
2位 4.09 決勝
        和田 琉叶(1) 本室蘭中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.80(0.3) 予選【中1】 1組
        鳴海 智咲(1) 伊達中
2位 13.91(0.0) 決勝【中1】
        佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
3位 13.92(0.1) 予選【中1】 3組
        佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
4位 13.95(0.3) 予選【中1】 1組
        石場 愛花理(1) 登別明日中
5位 14.03(0.3) 予選【中2】 1組
        藤田 凛(2) 登別明日中
6位 14.05(0.3) 予選【中2】 1組
        蛯名 晴子(2) 壮瞥中
7位 14.07(0.1) 予選【中1】 3組
        佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
8位 14.20(-1.5) 予選【中1】 2組
        伊藤 優那(1) 登別鷲別中
9位 14.21(0.8) 予選【中2】 3組
        沼田 来春(2) 伊達中
10位 14.22(0.0) 決勝【中1】
        伊藤 優那(1) 登別鷲別中
10位 14.22(-1.2) 決勝【中2】
        藤田 凛(2) 登別明日中
12位 14.30(0.3) 予選【中1】 1組
        渡辺 萌南(1) 伊達光陵中
13位 14.33(2.3) 予選【中2】 2組
        村上 絢音(2) 室蘭東明中
14位 14.36(-1.2) 決勝【中2】
        蛯名 晴子(2) 壮瞥中
15位 14.38(2.3) 予選【中2】 2組
        宮村 詩織(2) 伊達中
15位 14.38(0.0) 決勝【中1】
        佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
17位 14.51(2.3) 予選【中2】 2組
        長沼 李蘭(2) 伊達中
18位 14.66(-1.2) 決勝【中2】
        沼田 来春(2) 伊達中
19位 14.69(0.3) 予選【中1】 1組
        長沼 夏音(1) 伊達中
19位 14.69(-1.5) 予選【中1】 2組
        岡野 衣吹(1) 室蘭桜蘭中
21位 14.70(0.0) 決勝【中1】
        岡野 衣吹(1) 室蘭桜蘭中
22位 14.72(0.0) 決勝【中1】
        渡辺 萌南(1) 伊達光陵中
23位 14.76(0.1) 予選【中1】 3組
        福岡 美咲(1) 本室蘭中
24位 14.78(0.8) 予選【中2】 3組
        岡田 奈愛(2) 室蘭東明中
25位 14.88(0.8) 予選【中2】 3組
        沢 花波(2) 伊達中
26位 14.89(0.3) 予選【中1】 1組
        小林 なな(1) 本室蘭中
27位 14.95(-1.2) 決勝【中2】
        宮村 詩織(2) 伊達中
28位 14.98(-1.2) 決勝【中2】
        村上 絢音(2) 室蘭東明中
28位 14.98(0.3) 予選【中2】 1組
        田野 楓(2) 伊達中
30位 14.99(0.0) 決勝【中1】
        長沼 夏音(1) 伊達中
31位 15.04(0.3) 予選【中2】 1組
        桂 心穏(2) 登別明日中
32位 15.07(0.8) 予選【中2】 3組
        小山田 粋和(2) 登別明日中
33位 15.09(-1.2) 決勝【中2】
        長沼 李蘭(2) 伊達中
34位 15.15(2.3) 予選【中2】 2組
        鶴巻 心玖桜(2) 登別明日中
35位 15.17(-1.2) 決勝【中2】
        沢 花波(2) 伊達中
36位 15.19(-1.2) 決勝【中2】
        岡田 奈愛(2) 室蘭東明中
36位 15.19(0.1) 予選【中1】 3組
        皆川 恵子(1) 登別緑陽中
38位 15.29(0.8) 予選【中2】 3組
        鈴木 まどか(2) 伊達光陵中
39位 15.30(-1.5) 予選【中1】 2組
        滝頭 心愛(1) 伊達中
40位 15.36(0.1) 予選【中1】 3組
        佐々木 春帆(1) 伊達中
40位 15.36(0.3) 予選【中1】 1組
        波方 碧泉(1) 登別明日中
42位 15.61(0.3) 予選【中2】 1組
        野村 萌夏(2) 室蘭東明中
43位 15.65(0.1) 予選【中1】 3組
        西沢 みなみ(1) 壮瞥中
44位 15.66(0.1) 予選【中1】 3組
        村尾 華凛(1) 登別明日中
45位 15.76(0.3) 予選【中2】 1組
        松本 麗実(2) 室蘭桜蘭中
46位 15.78(2.3) 予選【中2】 2組
        久慈 佳奈(2) 壮瞥中
47位 15.81(2.3) 予選【中2】 2組
        吉田 優香(2) 室蘭桜蘭中
48位 15.91(0.3) 予選【中1】 1組
        小林 彩花(1) 室蘭東明中
49位 16.00(-1.5) 予選【中1】 2組
        竹谷 美海(1) 登別明日中
50位 16.13(0.8) 予選【中2】 3組
        青木 芽衣(2) 壮瞥中
51位 16.19(0.8) 予選【中2】 3組
        広田 彩瑛(2) 室蘭東明中
52位 16.21(0.1) 予選【中1】 3組
        郷六 珠花(1) 本室蘭中
53位 16.52(2.3) 予選【中2】 2組
        篠田 陽菜(2) 室蘭翔陽中
54位 16.83(-1.5) 予選【中1】 2組
        小西 絢弓(1) 登別緑陽中
55位 17.13(-1.5) 予選【中1】 2組
        村上 璃緒(1) 本室蘭中
56位 17.30(0.3) 予選【中1】 1組
        高田 茉奈(1) 本室蘭中
57位 17.95(-1.5) 予選【中1】 2組
        鈴木 愛徠(1) 本室蘭中
ランキング
1位 28.00(0.0) 予選 1組
        佐々木 涼風(2) 室蘭桜蘭中
2位 28.32(-1.5) 決勝
        佐々木 涼風(2) 室蘭桜蘭中
3位 29.02(-1.5) 決勝
        佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
4位 29.14(1.1) 予選 2組
        今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
5位 29.19(1.1) 予選 2組
        佐々木 悠乃(1) 室蘭西中
6位 29.31(0.0) 予選 1組
        伊藤 優那(1) 登別鷲別中
7位 29.49(-1.5) 決勝
        今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
8位 29.52(1.1) 予選 2組
        蛯名 晴子(2) 壮瞥中
9位 29.57(0.0) 予選 1組
        菊池 陽葵(1) 室蘭桜蘭中
10位 29.87(-1.5) 決勝
        伊藤 優那(1) 登別鷲別中
11位 29.97(-1.5) 決勝
        蛯名 晴子(2) 壮瞥中
12位 30.14(1.1) 予選 2組
        藤田 凛(2) 登別明日中
13位 30.30(-1.5) 決勝
        菊池 陽葵(1) 室蘭桜蘭中
14位 30.43(-1.5) 決勝
        藤田 凛(2) 登別明日中
15位 31.00(0.0) 予選 1組
        田野 楓(2) 伊達中
16位 31.04(-3.1) 四種競技
        今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
17位 31.20(1.1) 予選 2組
        長沼 夏音(1) 伊達中
18位 31.37(-1.5) 決勝
        田野 楓(2) 伊達中
19位 31.79(1.1) 予選 2組
        村上 絢音(2) 室蘭東明中
20位 32.65(1.1) 予選 2組
        野村 萌夏(2) 室蘭東明中
21位 33.58(0.0) 予選 1組
        久慈 佳奈(2) 壮瞥中
22位 33.73(0.0) 予選 1組
        青木 芽衣(2) 壮瞥中
23位 34.33(0.0) 予選 1組
        広田 彩瑛(2) 室蘭東明中
ランキング
1位 2.25.64 決勝
        鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
2位 2.32.74 決勝
        小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
3位 2.34.64 決勝
        高岡 美桜(2) 登別明日中
4位 2.37.65 決勝
        菊池 陽葵(1) 室蘭桜蘭中
5位 2.45.27 決勝
        西沢 みなみ(1) 壮瞥中
6位 2.46.27 決勝
        初瀬川 明璃(2) 登別明日中
7位 2.50.18 決勝
        鈴木 まどか(2) 伊達光陵中
8位 2.53.66 決勝
        山本 朱莉(1) 登別明日中
9位 3.14.12 決勝
        岩上 梓菜(1) 室蘭翔陽中
10位 3.18.54 決勝
        篠田 陽菜(2) 室蘭翔陽中
ランキング
1位 4.45.33 決勝
        宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
2位 4.57.04 決勝
        鳴海 詩音(1) 登別緑陽中
3位 5.09.13 決勝
        高岡 美桜(2) 登別明日中
4位 5.15.61 決勝
        小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
ランキング
1位 10.01.54 決勝
        宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
ランキング
1位 16.54(-1.3) 決勝
        佐々木 杏衣(1) 室蘭東明中
2位 19.12(-1.3) 決勝
        安住 茉菜(2) 伊達中
3位 19.39(-1.3) 決勝
        鶴巻 心玖桜(2) 登別明日中
4位 20.08(-0.1) 四種競技
        今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
ランキング
1位 54.37 決勝
       室蘭桜蘭中
2位 54.57 決勝
       伊達中
3位 57.06 決勝
       登別明日中
4位 57.59 決勝
       室蘭東明中
5位 62.50 決勝
       本室蘭中
ランキング
1位 1.25 決勝
        福岡 美咲(1) 本室蘭中
2位 1.20 決勝
        安住 茉菜(2) 伊達中
2位 1.20 四種競技
        今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
ランキング
1位 4.57(-1.2) 決勝
        佐々木 涼風(2) 室蘭桜蘭中
2位 4.03(0.5) 決勝
        宮村 詩織(2) 伊達中
3位 3.98(-0.5) 決勝
        渡辺 萌南(1) 伊達光陵中
4位 3.94(-0.8) 決勝
        佐々木 春帆(1) 伊達中
5位 3.92(0.0) 決勝
        長沼 李蘭(2) 伊達中
6位 3.72(0.2) 決勝
        皆川 恵子(1) 登別緑陽中
7位 3.52(-1.0) 決勝
        滝頭 心愛(1) 伊達中
8位 3.32(0.5) 決勝
        郷六 珠花(1) 本室蘭中
9位 3.21(1.2) 決勝
        小林 なな(1) 本室蘭中
10位 3.19(-0.4) 決勝
        岡野 衣吹(1) 室蘭桜蘭中
11位 3.13(2.2) 決勝
        小林 彩花(1) 室蘭東明中
12位 3.03(1.7) 決勝
        小西 絢弓(1) 登別緑陽中
ランキング
1位 7.32 決勝
        松本 麗実(2) 室蘭桜蘭中
2位 6.14 決勝
        高田 茉奈(1) 本室蘭中
3位 5.94 四種競技
        今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中
4位 5.38 決勝
        鈴木 愛徠(1) 本室蘭中
5位 4.94 決勝
        村上 璃緒(1) 本室蘭中
ランキング
1位 1287 決勝
        今井 唯愛(2) 室蘭桜蘭中

フォローする