北海道十勝中学校新人陸上2021 速報結果

『北海道中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道十勝中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

北海道十勝中学校新人陸上

会場:帯広の森陸上競技場
開催日:2021年8月28日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.46 大森 陽立(1) 鹿追瓜幕中
2位 13.89 永井 佑汰(1) 音更緑南中
3位 14.07 渋谷 空大(1) 帯広五中
4位 14.12 大風 蒼空(1) 音更中
5位 14.89 林 乙輝(1) 音更緑南中
6位 15.03 田中 雅彩寛(1) 帯広八中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 13.29 小山 倫汰(1) 幕別札内中
2位 13.52 家常 裕大(1) 音更中
3位 13.84 泉 航大也(1) 芽室中
4位 14.30 尾矢 恭祐(1) 帯広南町中
5位 14.40 谷野 漣(1) 下音更中
6位 15.10 岡部 瑛斗(1) 音更中
7位 15.50 松田 優太(1) 帯広五中
8位 17.95 高橋 諒(1) 帯広聾中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 12.91 三井 蒼士(1) 帯広四中
2位 13.21 佐藤 侑翔(1) 鹿追中
3位 13.56 鈴木 謙伸(1) 帯広南町中
4位 14.08 松里 一貴(1) 幕別中
5位 14.53 山下 洸晴(1) 帯広翔陽中
6位 14.55 佐藤 煌晟(1) 清水中
7位 15.62 愛須 竣太(1) 音更緑南中
8位 16.74 工藤 侑摩(1) 帯広聾中
予選【中1】 4組 (1.8)
1位 12.97 佐藤 大翔(1) 幕別中
2位 13.49 森田 奏音(1) 清水御影中
3位 13.92 松原 幸冬(1) 帯広緑園中
4位 14.24 杉村 優真(1) 大樹中
5位 14.36 富田 連基(1) 幕別札内中
6位 15.41 宮丸 謙祐(1) 帯広四中
7位 15.78 森本 悠我(1) 幕別糠内中
8位 15.78 伊藤 大稀(1) 大樹中
予選【中1】 5組 (2.2)
1位 12.86 松岡 澪生(1) 幕別糠内中
2位 13.16 前田 侑汰(1) 清水中
3位 13.47 阿部 颯馬(1) 音更中
4位 14.02 南 翔太(1) 音更緑南中
5位 14.13 堀川 伯空(1) 清水中
6位 14.66 浜崎 奏太朗(1) 帯広一中
7位 16.03 内杉 耀亮(1) 帯広四中
8位 17.33 芳田 惟織(1) 帯広五中
予選【中1】 6組 (1.0)
1位 12.91 堀田 颯夢(1) 幕別札内中
2位 13.73 西 空士(1) 帯広一中
3位 14.23 火石 優貴(1) 帯広南町中
4位 14.57 大越 托都(1) 大樹中
5位 14.77 猿渡 悠希(1) 芽室中
6位 15.99 伊藤 日向汰(1) 帯広五中
予選【中1】 7組 (2.4)
1位 13.37 佐藤 雅浩(1) 音更緑南中
2位 13.62 大東 礼(1) 清水中
3位 13.63 石川 新太(1) 鹿追中
4位 14.37 西島 巧汰(1) 帯広四中
5位 14.37 秋葉 康成(1) 芽室中
6位 14.64 広富 零士(1) 広尾中
7位 15.09 吉村 匠史(1) 帯広南町中
8位 15.33 大西 勇人(1) 足寄中
予選【中1】 8組 (1.8)
1位 12.86 小森 世良(1) 帯広四中
2位 13.11 田中 速人(1) 幕別札内中
3位 13.75 鈴木 優太郎(1) 帯広緑園中
4位 14.09 横山 快翔(1) 帯広五中
5位 14.45 猪子 天馬(1) 帯広南町中
6位 14.77 久田 彬景(1) 幕別札内中
7位 15.92 山崎 心翔(1) 帯広八中
8位 15.95 上野 想生(1) 広尾中
準決勝【中1】 1組 (0.9)
1位 12.92 佐藤 大翔(1) 幕別中
2位 13.05 三井 蒼士(1) 帯広四中
3位 13.26 泉 航大也(1) 芽室中
4位 13.47 家常 裕大(1) 音更中
5位 13.57 森田 奏音(1) 清水御影中
6位 13.81 鈴木 優太郎(1) 帯広緑園中
7位 14.30 大風 蒼空(1) 音更中
8位 14.33 堀川 伯空(1) 清水中
準決勝【中1】 2組 (1.4)
1位 13.08 堀田 颯夢(1) 幕別札内中
2位 13.14 佐藤 侑翔(1) 鹿追中
3位 13.55 小山 倫汰(1) 幕別札内中
4位 13.61 石川 新太(1) 鹿追中
5位 13.74 松原 幸冬(1) 帯広緑園中
6位 13.98 大東 礼(1) 清水中
7位 14.05 杉村 優真(1) 大樹中
8位 14.10 横山 快翔(1) 帯広五中
準決勝【中1】 3組 (2.0)
1位 12.88 小森 世良(1) 帯広四中
2位 13.17 前田 侑汰(1) 清水中
3位 13.39 佐藤 雅浩(1) 音更緑南中
4位 14.01 西 空士(1) 帯広一中
5位 14.07 鈴木 謙伸(1) 帯広南町中
6位 14.19 松里 一貴(1) 幕別中
7位 14.20 渋谷 空大(1) 帯広五中
8位 14.27 尾矢 恭祐(1) 帯広南町中
準決勝【中1】 4組 (0.8)
1位 13.01 松岡 澪生(1) 幕別糠内中
2位 13.16 田中 速人(1) 幕別札内中
3位 13.50 永井 佑汰(1) 音更緑南中
4位 13.62 阿部 颯馬(1) 音更中
5位 14.21 南 翔太(1) 音更緑南中
6位 14.76 火石 優貴(1) 帯広南町中
7位 14.80 富田 連基(1) 幕別札内中
決勝【中1】 (0.6)
1位 12.91 小森 世良(1) 帯広四中
2位 12.92 佐藤 大翔(1) 幕別中
3位 13.11 三井 蒼士(1) 帯広四中
4位 13.12 松岡 澪生(1) 幕別糠内中
5位 13.20 堀田 颯夢(1) 幕別札内中
6位 13.25 前田 侑汰(1) 清水中
7位 13.28 田中 速人(1) 幕別札内中
8位 13.38 佐藤 侑翔(1) 鹿追中
予選【中2】 1組 (2.0)
1位 11.48 松本 琢夢(2) 芽室中
2位 12.77 土谷 祥大(2) 帯広緑園中
3位 13.02 上山 晃樹(2) 幕別札内中
4位 13.27 高階 慶太(2) 帯広南町中
5位 13.52 鈴木 怜(2) 足寄中
6位 14.37 黒沢 達也(2) 帯広五中
7位 14.50 太田 亘紀(2) 下音更中
8位 14.59 石橋 蔵人(2) 陸別中
9位 15.99 尾野 匠(2) 足寄中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 11.90 坂本 頼武(2) 士幌町中央中
2位 12.57 曽我 優翔(2) 芽室中
3位 12.72 白岩 響稀(2) 鹿追中
4位 13.41 早坂 凌誠(2) 帯広四中
5位 13.96 福井 陽平(2) 帯広西陵中
6位 14.01 大野 翔舞(2) 帯広西陵中
7位 14.66 上西 琉以(2) 広尾中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 12.18 小玉 哲彰(2) 帯広大空中
2位 12.71 前田 磨都(2) 帯広南町中
3位 12.98 上谷 耕平(2) 清水御影中
4位 13.34 八幡 小太郎(2) 音更中
5位 14.33 荒木 秀太(2) 陸別中
6位 14.35 林 醍寿(2) 帯広八中
7位 14.73 横島 紀心(2) 帯広翔陽中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 12.12 橋本 侑弥(2) 幕別札内中
2位 12.42 竹内 快浬(2) 帯広四中
3位 13.06 北出 航大(2) 清水御影中
4位 13.65 武田 悠開(2) 帯広南町中
5位 13.73 土井 将汰(2) 陸別中
6位 14.10 近藤 朔太郎(2) 足寄中
7位 14.63 青木 大悟(2) 足寄中
8位 15.84 中山 淳之介(2) 下音更中
予選【中2】 5組 (2.8)
1位 11.87 三谷 春剛(2) 帯広四中
2位 12.29 奥山 幸志郎(2) 芽室中
3位 13.05 岩崎 叶(2) 帯広南町中
4位 13.13 大久保 洸琉(2) 芽室中
5位 13.55 柴田 亘(2) 音更中
6位 13.93 西山 柊(2) 帯広西陵中
7位 14.38 近藤 優心(2) 清水御影中
8位 14.56 杉山 慧吏(2) 幕別札内中
予選【中2】 6組 (1.9)
1位 12.69 山田 拓実(2) 広尾中
2位 13.14 樋口 颯人(2) 音更緑南中
3位 13.28 本田 悠真(2) 音更緑南中
4位 14.02 松田 琉聖(2) 幕別札内中
5位 14.11 尾崎 純哉(2) 音更中
6位 14.87 田辺 菖太郎(2) 足寄中
7位 15.10 工藤 大智(2) 帯広八中
予選【中2】 7組 (2.3)
1位 12.08 中村 健吾(2) 帯広翔陽中
2位 12.25 清水 昴瑠(2) 音更緑南中
3位 13.19 平井 嵐馬(2) 帯広八中
4位 13.30 小山 健太(2) 帯広八中
5位 13.69 谷口 大翔(2) 下音更中
6位 14.02 水本 斗亜(2) 帯広八中
7位 14.15 西部 悠(2) 帯広南町中
8位 14.88 内海 一咲(2) 鹿追中
準決勝【中2】 1組 (1.5)
1位 12.02 坂本 頼武(2) 士幌町中央中
2位 12.20 中村 健吾(2) 帯広翔陽中
3位 12.57 奥山 幸志郎(2) 芽室中
4位 12.61 竹内 快浬(2) 帯広四中
5位 12.74 白岩 響稀(2) 鹿追中
6位 13.17 上谷 耕平(2) 清水御影中
7位 13.20 大久保 洸琉(2) 芽室中
8位 13.26 本田 悠真(2) 音更緑南中
準決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 11.53 松本 琢夢(2) 芽室中
2位 12.16 小玉 哲彰(2) 帯広大空中
3位 12.84 前田 磨都(2) 帯広南町中
4位 12.98 土谷 祥大(2) 帯広緑園中
5位 13.01 山田 拓実(2) 広尾中
6位 13.15 岩崎 叶(2) 帯広南町中
7位 13.35 北出 航大(2) 清水御影中
8位 13.71 小山 健太(2) 帯広八中
準決勝【中2】 3組 (1.0)
1位 12.08 橋本 侑弥(2) 幕別札内中
2位 12.23 三谷 春剛(2) 帯広四中
3位 12.40 清水 昴瑠(2) 音更緑南中
4位 12.70 曽我 優翔(2) 芽室中
5位 13.13 上山 晃樹(2) 幕別札内中
6位 13.16 高階 慶太(2) 帯広南町中
7位 13.29 樋口 颯人(2) 音更緑南中
8位 13.35 平井 嵐馬(2) 帯広八中
決勝【中2】 (0.6)
1位 11.49 松本 琢夢(2) 芽室中
2位 12.11 坂本 頼武(2) 士幌町中央中
3位 12.13 橋本 侑弥(2) 幕別札内中
4位 12.20 三谷 春剛(2) 帯広四中
5位 12.23 小玉 哲彰(2) 帯広大空中
6位 12.26 中村 健吾(2) 帯広翔陽中
7位 12.47 清水 昴瑠(2) 音更緑南中
8位 12.69 奥山 幸志郎(2) 芽室中
予選 1組 (-0.5)
1位 26.60 奥山 幸志郎(2) 芽室中
2位 28.35 佐藤 雅浩(1) 音更緑南中
3位 29.20 鈴木 怜(2) 足寄中
4位 30.10 南 翔太(1) 音更緑南中
5位 30.69 太田 亘紀(2) 下音更中
6位 31.13 中山 淳之介(2) 下音更中
7位 34.90 伊藤 日向汰(1) 帯広五中
予選 2組 (-1.3)
1位 25.07 下野 那智(2) 幕別札内中
2位 28.58 坂本 耀星(2) 幕別中
3位 30.96 安田 塙史(1) 音更緑南中
4位 31.37 山下 洸晴(1) 帯広翔陽中
5位 31.81 佐藤 康大(2) 下音更中
6位 31.91 渋谷 空大(1) 帯広五中
予選 3組 (-0.5)
1位 25.83 清水 昴瑠(2) 音更緑南中
2位 28.06 佐藤 大翔(1) 幕別中
3位 28.64 大野 翔舞(2) 帯広西陵中
4位 29.86 大野 文敬(1) 清水御影中
5位 31.07 田中 将矢(1) 音更中
6位 33.57 伊東 寛剛(1) 清水御影中
予選 4組 (0.3)
1位 25.47 小玉 哲彰(2) 帯広大空中
2位 27.47 上山 晃樹(2) 幕別札内中
3位 28.23 本田 悠真(2) 音更緑南中
4位 29.39 鶴岡 澪虹(1) 帯広五中
5位 31.05 林 柚杏(1) 帯広一中
6位 32.08 黒沢 達也(2) 帯広五中
7位 38.64 永原 瑠人(1) 清水中
予選 5組 (-0.3)
1位 26.39 橋本 侑弥(2) 幕別札内中
2位 27.18 曽我 優翔(2) 芽室中
3位 28.56 阿部 颯馬(1) 音更中
4位 29.20 家常 裕大(1) 音更中
5位 30.34 横山 快翔(1) 帯広五中
6位 30.61 近藤 朔太郎(2) 足寄中
7位 36.30 脇坂 理希(1) 清水中
予選 6組 (-0.2)
1位 27.02 三谷 春剛(2) 帯広四中
2位 27.61 三井 蒼士(1) 帯広四中
3位 28.17 小森 世良(1) 帯広四中
4位 29.76 土井 将汰(2) 陸別中
5位 30.24 西 空士(1) 帯広一中
6位 30.91 近藤 優心(2) 清水御影中
7位 31.42 青木 大悟(2) 足寄中
予選 7組 (-1.3)
1位 24.40 松本 琢夢(2) 芽室中
2位 26.39 佐竹 爽汰(2) 幕別札内中
3位 28.46 北出 航大(2) 清水御影中
4位 30.55 西山 柊(2) 帯広西陵中
5位 30.90 尾崎 純哉(2) 音更中
6位 31.35 火石 優貴(1) 帯広南町中
準決勝 1組 (-0.9)
1位 25.19 下野 那智(2) 幕別札内中
2位 25.95 橋本 侑弥(2) 幕別札内中
3位 26.78 佐竹 爽汰(2) 幕別札内中
4位 27.61 北出 航大(2) 清水御影中
5位 27.85 三井 蒼士(1) 帯広四中
6位 29.09 坂本 耀星(2) 幕別中
7位 29.68 鈴木 怜(2) 足寄中
8位 31.62 鶴岡 澪虹(1) 帯広五中
準決勝 2組 (-0.6)
1位 24.64 松本 琢夢(2) 芽室中
2位 27.61 奥山 幸志郎(2) 芽室中
3位 27.79 三谷 春剛(2) 帯広四中
4位 28.50 佐藤 雅浩(1) 音更緑南中
5位 29.03 阿部 颯馬(1) 音更中
6位 29.17 大野 翔舞(2) 帯広西陵中
7位 29.37 土井 将汰(2) 陸別中
準決勝 3組 (-0.5)
1位 25.62 清水 昴瑠(2) 音更緑南中
2位 25.91 小玉 哲彰(2) 帯広大空中
3位 27.36 上山 晃樹(2) 幕別札内中
4位 28.41 小森 世良(1) 帯広四中
5位 28.51 本田 悠真(2) 音更緑南中
6位 29.99 家常 裕大(1) 音更中
7位 31.38 安田 塙史(1) 音更緑南中
決勝 (-0.8)
1位 23.94 松本 琢夢(2) 芽室中
2位 24.89 下野 那智(2) 幕別札内中
3位 25.36 小玉 哲彰(2) 帯広大空中
4位 25.79 清水 昴瑠(2) 音更緑南中
5位 26.03 橋本 侑弥(2) 幕別札内中
6位 26.74 佐竹 爽汰(2) 幕別札内中
7位 27.10 上山 晃樹(2) 幕別札内中
8位 27.96 奥山 幸志郎(2) 芽室中
予選 1組
1位 60.69 上谷 耕平(2) 清水御影中
2位 63.42 金須 智哉(2) 鹿追瓜幕中
3位 71.37 広富 来竜(2) 帯広西陵中
4位 71.47 立川 恵伍(2) 帯広南町中
5位 74.42 松田 優太(1) 帯広五中
6位 75.30 松野 凌空(1) 下音更中
7位 88.83 中島 素(2) 幕別札内中
予選 2組
1位 60.16 坂本 耀星(2) 幕別中
2位 64.42 吉川 光里(1) 足寄中
3位 65.85 佐藤 空也(2) 帯広四中
4位 66.36 堀川 伯空(1) 清水中
5位 67.14 佐藤 康大(2) 下音更中
6位 79.23 和田 健太郎(1) 音更緑南中
7位 79.47 芳田 惟織(1) 帯広五中
予選 3組
1位 54.55 下野 那智(2) 幕別札内中
2位 65.60 細木 健太(2) 音更中
3位 71.96 西島 巧汰(1) 帯広四中
4位 73.47 宮丸 謙祐(1) 帯広四中
5位 73.71 杉本 幸翼(1) 音更緑南中
6位 84.87 永原 瑠人(1) 清水中
予選 4組
1位 59.72 室田 翔海(2) 音更緑南中
2位 62.61 武田 悠開(2) 帯広南町中
3位 63.82 鶴岡 澪虹(1) 帯広五中
4位 65.73 細部 瀬杜(2) 新得中
5位 66.15 安田 塙史(1) 音更緑南中
6位 71.61 久田 彬景(1) 幕別札内中
決勝 1組
1位 63.53 細木 健太(2) 音更中
2位 63.66 佐藤 空也(2) 帯広四中
3位 65.01 細部 瀬杜(2) 新得中
4位 66.88 佐藤 康大(2) 下音更中
5位 67.17 安田 塙史(1) 音更緑南中
6位 68.04 堀川 伯空(1) 清水中
7位 70.08 広富 来竜(2) 帯広西陵中
8位 70.97 西島 巧汰(1) 帯広四中
決勝 2組
1位 55.21 下野 那智(2) 幕別札内中
2位 57.05 室田 翔海(2) 音更緑南中
3位 59.55 上谷 耕平(2) 清水御影中
4位 59.67 坂本 耀星(2) 幕別中
5位 62.54 金須 智哉(2) 鹿追瓜幕中
6位 62.69 武田 悠開(2) 帯広南町中
7位 63.43 鶴岡 澪虹(1) 帯広五中
8位 65.99 吉川 光里(1) 足寄中
四種競技
1位 62.45 山田 拓実(2) 広尾中
2位 73.32 武田 悠里(2) 帯広四中
予選 1組
1位 2.18.69 谷垣 恭平(2) 幕別札内中
2位 2.25.55 岩崎 叶(2) 帯広南町中
3位 2.29.10 三浦 遥翔(1) 帯広南町中
4位 2.32.79 高橋 大悟(1) 足寄中
5位 2.34.08 山岡 栄志(2) 帯広八中
6位 2.48.84 坂本 柊(1) 帯広南町中
7位 2.49.48 神田 凌佑(1) 帯広南町中
予選 2組
1位 2.19.55 片岡 泰一(2) 大樹中
2位 2.25.30 近野 晃良(2) 幕別中
3位 2.27.71 田崎 凛(2) 帯広八中
4位 2.33.09 赤間 奏空(2) 清水中
5位 2.36.74 大野 楓護(1) 帯広西陵中
6位 2.36.80 上土谷 隼(2) 帯広四中
7位 2.44.60 今野 光(2) 音更緑南中
予選 3組
1位 2.24.05 浦川 恵大(2) 下音更中
2位 2.25.90 清川 翔栄(2) 帯広西陵中
3位 2.38.45 田中 将矢(1) 音更中
4位 2.45.17 細部 瀬杜(2) 新得中
5位 2.53.52 広富 来竜(2) 帯広西陵中
6位 2.55.38 水口 翔(1) 音更緑南中
7位 2.56.76 柴沼 琉生(1) 帯広南町中
予選 4組
1位 2.13.86 中村 健吾(2) 帯広翔陽中
2位 2.14.53 石川 翔大(2) 音更緑南中
3位 2.27.39 細木 健太(2) 音更中
4位 2.30.20 奥 奏喜(2) 大樹中
5位 2.32.86 小森 航太(2) 芽室中
6位 2.37.13 山内 一馬(2) 浦幌上浦幌中
決勝 1組
1位 2.24.88 細木 健太(2) 音更中
2位 2.25.28 田崎 凛(2) 帯広八中
3位 2.27.84 高橋 大悟(1) 足寄中
4位 2.29.80 奥 奏喜(2) 大樹中
5位 2.41.79 田中 将矢(1) 音更中
決勝 2組
1位 2.11.24 中村 健吾(2) 帯広翔陽中
2位 2.12.28 石川 翔大(2) 音更緑南中
3位 2.16.05 片岡 泰一(2) 大樹中
4位 2.18.56 谷垣 恭平(2) 幕別札内中
5位 2.18.56 岩崎 叶(2) 帯広南町中
6位 2.19.74 浦川 恵大(2) 下音更中
7位 2.20.65 清川 翔栄(2) 帯広西陵中
8位 2.25.54 近野 晃良(2) 幕別中
決勝【中1】 1組
1位 5.11.37 中島 ?星(1) 幕別札内中
2位 5.18.06 大野 楓護(1) 帯広西陵中
3位 5.25.62 谷藤 惇貴(1) 下音更中
4位 5.30.14 綱藤 丈琉(1) 下音更中
5位 5.32.55 内杉 耀亮(1) 帯広四中
6位 5.36.47 山本 亜衣翔(1) 下音更中
7位 5.38.53 佐藤 智仁(1) 芽室中
8位 5.39.37 阿部 隼大(1) 広尾中
9位 5.49.10 伊東 寛剛(1) 清水御影中
10位 5.51.93 香田 璃空(1) 下音更中
11位 5.52.92 水口 翔(1) 音更緑南中
決勝【中1】 2組
1位 4.47.53 吉川 光里(1) 足寄中
2位 4.48.51 大友 悠輝(1) 帯広一中
3位 4.59.79 斎藤 涼太(1) 新得中
4位 5.00.28 上妻 桜生(1) 帯広南町中
5位 5.01.38 猪子 天馬(1) 帯広南町中
6位 5.02.88 吉本 丈人(1) 帯広大空中
7位 5.04.61 林 柚杏(1) 帯広一中
8位 5.07.02 大風 蒼空(1) 音更中
9位 5.07.09 大野 文敬(1) 清水御影中
10位 5.14.67 三浦 遥翔(1) 帯広南町中
決勝【中2】 1組
1位 4.29.42 片岡 泰一(2) 大樹中
2位 4.29.88 石井 克典(2) 帯広四中
3位 4.40.06 佐藤 真翔(2) 鹿追中
4位 4.41.87 高橋 孔晴(2) 幕別札内中
5位 4.45.51 小野寺 昴(2) 士幌町中央中
6位 4.50.11 安達 勇人(2) 帯広南町中
7位 4.57.81 近野 晃良(2) 幕別中
8位 5.00.37 谷垣 恭平(2) 幕別札内中
9位 5.04.83 奥 奏喜(2) 大樹中
10位 5.06.33 松本 翔成(2) 芽室中
11位 5.07.65 福井 陽平(2) 帯広西陵中
12位 5.12.39 芦原 佑(2) 音更駒場中
13位 5.18.45 勝山 遼大(2) 音更中
14位 5.20.44 高橋 彪真(2) 帯広聾中
15位 5.26.78 横島 紀心(2) 帯広翔陽中
16位 5.33.72 山内 一馬(2) 浦幌上浦幌中
17位 5.44.23 土屋 杏悟(2) 陸別中
決勝【中2】 2組
1位 4.33.49 藤田 圭悟(2) 帯広五中
2位 4.37.97 佐藤 朝埜(2) 音更緑南中
3位 4.41.81 藤田 悠聖(2) 帯広二中
4位 4.50.60 松橋 優次郎(2) 下音更中
5位 4.52.63 中村 有吾(2) 幕別札内中
6位 4.59.58 相馬 悠人(2) 音更中
7位 4.59.83 大野 樹生(2) 音更緑南中
8位 5.01.00 林 叡之介(2) 新得中
9位 5.01.89 田村 武琉(2) 幕別札内中
10位 5.05.17 土井 大和(2) 下音更中
11位 5.09.03 高橋 駿斗(2) 芽室中
12位 5.22.47 上土谷 隼(2) 帯広四中
13位 5.23.05 田辺 菖太郎(2) 足寄中
14位 5.38.68 今野 光(2) 音更緑南中
15位 5.42.11 文屋 丞(2) 音更中
16位 5.47.13 茂古沼 匠(2) 帯広四中
決勝
1位 9.44.38 藤田 圭悟(2) 帯広五中
2位 9.45.36 石井 克典(2) 帯広四中
3位 9.51.44 高橋 孔晴(2) 幕別札内中
4位 9.58.96 佐藤 朝埜(2) 音更緑南中
5位 10.00.29 大友 悠輝(1) 帯広一中
6位 10.12.99 小野寺 昴(2) 士幌町中央中
7位 10.16.31 石川 翔大(2) 音更緑南中
8位 10.17.06 安達 勇人(2) 帯広南町中
9位 10.17.63 松橋 優次郎(2) 下音更中
10位 10.34.61 中村 有吾(2) 幕別札内中
11位 10.37.97 大野 樹生(2) 音更緑南中
12位 10.44.38 相馬 悠人(2) 音更中
13位 10.45.27 田村 武琉(2) 幕別札内中
14位 10.56.72 芦原 佑(2) 音更駒場中
15位 11.03.27 高橋 駿斗(2) 芽室中
16位 11.05.26 林 叡之介(2) 新得中
17位 11.10.46 斎藤 涼太(1) 新得中
18位 11.39.34 勝山 遼大(2) 音更中
19位 12.19.49 八幡 小太郎(2) 音更中
20位 12.23.91 文屋 丞(2) 音更中
21位 12.25.86 土屋 杏悟(2) 陸別中
決勝 (0.0)
1位 19.73 清川 翔栄(2) 帯広西陵中
四種競技 (1.3)
1位 23.31 山田 拓実(2) 広尾中
2位 30.91 武田 悠里(2) 帯広四中
予選 1組
1位 48.19芽室中
2位 49.03帯広四中
3位 51.35音更中
4位 52.72帯広西陵中
5位 53.23清水御影中
6位 53.42帯広八中
予選 2組
1位 49.88音更緑南中
2位 51.84帯広南町中
3位 53.40幕別中
4位 54.71足寄中
5位 54.88清水中
6位 54.96下音更中
7位 55.66大樹中
決勝
1位 48.93芽室中
2位 49.74帯広四中
3位 51.21帯広南町中
4位 51.40音更緑南中
5位 52.17音更中
6位 53.35帯広西陵中
7位 53.88清水御影中
決勝
1位 1.67 坂本 頼武(2) 士幌町中央中
2位 1.52 竹内 快浬(2) 帯広四中
3位 1.46 石川 新太(1) 鹿追中
4位 1.40 高階 慶太(2) 帯広南町中
5位 1.35 松里 一貴(1) 幕別中
四種競技
1位 1.36 山田 拓実(2) 広尾中
2位 1.10 武田 悠里(2) 帯広四中
決勝
1位 1.80 大東 礼(1) 清水中
2位 1.70 佐藤 煌晟(1) 清水中
3位 1.70 秋葉 康成(1) 芽室中
決勝
1位 5.30 (-0.1) 前田 磨都(2) 帯広南町中
2位 5.20 (0.3) 室田 翔海(2) 音更緑南中
3位 4.76 (0.3) 土谷 祥大(2) 帯広緑園中
4位 4.44 (0.2) 柴田 亘(2) 音更中
5位 4.42 (0.1) 小林 泰地(2) 芽室中
6位 4.36 (0.1) 堀田 颯夢(1) 幕別札内中
7位 4.31 (0.6) 樋口 颯人(2) 音更緑南中
8位 4.31 (0.5) 石橋 蔵人(2) 陸別中
9位 4.15 (1.7) 富田 連基(1) 幕別札内中
10位 4.14 (1.0) 永井 佑汰(1) 音更緑南中
11位 4.02 (0.5) 内海 一咲(2) 鹿追中
12位 4.02 (-0.3) 鈴木 優太郎(1) 帯広緑園中
13位 3.95 (0.9) 荒木 秀太(2) 陸別中
14位 3.88 (0.9) 佐藤 空也(2) 帯広四中
15位 3.87 (0.4) 林 乙輝(1) 音更緑南中
16位 3.76 (0.5) 大越 托都(1) 大樹中
17位 3.70 (1.2) 大西 勇人(1) 足寄中
18位 3.64 (0.8) 松田 琉聖(2) 幕別札内中
19位 3.52 (0.4) 鈴木 璃夢(1) 足寄中
20位 3.44 (0.3) 早坂 凌誠(2) 帯広四中
21位 3.12 (0.7) 上妻 桜生(1) 帯広南町中
22位 2.87 (0.3) 和田 健太郎(1) 音更緑南中
23位 2.64 (0.2) 尾野 匠(2) 足寄中
決勝
1位 8.79 松岡 澪生(1) 幕別糠内中
2位 8.00 中村 和平(1) 幕別札内中
3位 7.62 前田 侑汰(1) 清水中
4位 7.49 吉川 幸希(2) 帯広四中
5位 6.87 細川 晃太郎(1) 幕別札内中
6位 6.68 井崎 碧衣(1) 下音更中
7位 6.59 森本 悠我(1) 幕別糠内中
8位 6.52 脇坂 理希(1) 清水中
9位 5.55 松岡 巧己(2) 鹿追中
10位 5.35 岡部 瑛斗(1) 音更中
11位 5.24 杉山 慧吏(2) 幕別札内中
12位 4.87 富樫 佑太郎(2) 鹿追中
四種競技
1位 6.70 山田 拓実(2) 広尾中
2位 6.26 武田 悠里(2) 帯広四中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 13.32 山崎 心愛(1) 音更共栄中
2位 14.96 久保田 楓花(1) 帯広八中
3位 14.97 鎌田 倖(1) 清水中
4位 15.07 三浦 玲那(1) 音更緑南中
5位 15.68 大河内 心優(1) 帯広翔陽中
6位 16.14 菊地 花奈(1) 帯広緑園中
7位 16.23 坪 柚花(1) 大樹中
8位 17.39 高橋 優来(1) 幕別札内中
9位 18.29 滝沢 結菜(1) 帯広翔陽中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 13.57 三井 日菜姫(1) 帯広八中
2位 15.12 岩城 美海(1) 音更緑南中
3位 15.28 竹中 愛(1) 清水御影中
4位 15.52 森住 葵(1) 本別勇足中
5位 16.08 石井 初姫(1) 本別勇足中
6位 16.49 鎌田 那奈(1) 帯広四中
7位 17.42 舛屋 留未音(1) 幕別中
8位 17.88 工藤 志穂(1) 大樹中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 13.81 槙 涼奈(1) 帯広南町中
2位 15.15 佐藤 実花(1) 清水中
3位 15.15 安濃 奈央(1) 芽室中
4位 15.63 井上 夢望(1) 帯広八中
5位 15.66 松田 なな(1) 幕別中
6位 15.95 大西 凛(1) 帯広四中
7位 16.50 大森 美侑(1) 鹿追瓜幕中
8位 17.65 高橋 杏季(1) 大樹中
9位 17.88 和山 杏鈴(1) 清水御影中
予選【中1】 4組 (3.1)
1位 13.86 槙 杏奈(1) 帯広南町中
2位 14.89 永井 綾乃(1) 芽室中
3位 14.98 棧 美桜(1) 音更緑南中
4位 15.67 高橋 芽衣(1) 幕別札内中
5位 15.81 折笠 花穂(1) 大樹中
6位 15.81 伊藤 千花(1) 浦幌中
7位 16.04 塚田 ちひろ(1) 本別中
8位 16.13 和田 奈々美(1) 帯広五中
9位 17.42 村田 穂乃花(1) 帯広翔陽中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.92 米田 紗羽(1) 帯広緑園中
2位 14.45 高野 美羽(1) 大樹中
3位 14.90 星野黒 ひばり(1) 鹿追瓜幕中
4位 15.44 斎須 彩音(1) 足寄中
5位 15.60 浜 葉音華(1) 帯広翔陽中
6位 15.70 大谷 あすな(1) 帯広五中
7位 16.08 吉田 晴香(1) 大樹中
8位 16.21 桜井 あかり(1) 大樹中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 14.73 背古 桃花(1) 浦幌中
2位 14.83 大椋 朱愛瑠(1) 帯広八中
3位 15.02 熊谷 しゅう(1) 鹿追瓜幕中
4位 15.03 千葉 悠花(1) 幕別中
5位 15.63 松本 姫愛(1) 浦幌中
6位 15.71 松田 悠愛(1) 鹿追中
7位 16.33 池田 彩(1) 帯広翔陽中
8位 17.00 梅村 真綾(1) 帯広七中
9位 17.23 山田 真愛(1) 帯広緑園中
予選【中1】 7組 (0.7)
1位 14.63 木山 未羽(1) 帯広四中
2位 15.10 阿部 葵(1) 下音更中
3位 15.11 松本 沙希(1) 大樹中
4位 15.47 国安 玲奈(1) 帯広八中
5位 15.73 石田 皐姫(1) 本別中
6位 16.26 沼田 花来(1) 足寄中
予選【中1】 8組 (0.6)
1位 14.55 道見 望愛(1) 帯広七中
2位 14.97 児玉 若菜(1) 芽室中
3位 15.04 千葉 彩花(1) 幕別中
4位 15.58 佐藤 芹菜(1) 鹿追瓜幕中
5位 15.71 新津 聖羅(1) 足寄中
6位 15.82 川瀬 ひと美(1) 浦幌中
7位 16.04 森田 菜那瞳(1) 清水御影中
予選【中1】 9組 (0.2)
1位 14.51 中山 心愛(1) 下音更中
2位 14.64 嶋田 夏子(1) 大樹中
3位 15.20 児玉 しずね(1) 芽室中
4位 15.27 小川 愛理(1) 音更中
5位 15.91 坂本 斐南(1) 幕別中
6位 15.96 坂本 蓮(1) 帯広西陵中
7位 16.13 沢谷 美咲(1) 帯広四中
8位 16.90 浜口 香凛(1) 帯広緑園中
準決勝【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.61 三井 日菜姫(1) 帯広八中
2位 14.65 道見 望愛(1) 帯広七中
3位 14.87 高野 美羽(1) 大樹中
4位 15.57 佐藤 実花(1) 清水中
5位 15.81 斎須 彩音(1) 足寄中
準決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.18 米田 紗羽(1) 帯広緑園中
2位 14.91 大椋 朱愛瑠(1) 帯広八中
3位 15.34 鎌田 倖(1) 清水中
4位 15.45 永井 綾乃(1) 芽室中
5位 15.57 棧 美桜(1) 音更緑南中
6位 15.63 三浦 玲那(1) 音更緑南中
準決勝【中1】 3組 (-1.3)
1位 13.47 山崎 心愛(1) 音更共栄中
2位 15.00 木山 未羽(1) 帯広四中
3位 15.36 阿部 葵(1) 下音更中
4位 15.43 岩城 美海(1) 音更緑南中
5位 15.62 背古 桃花(1) 浦幌中
6位 15.72 松本 沙希(1) 大樹中
7位 15.73 安濃 奈央(1) 芽室中
8位 16.18 国安 玲奈(1) 帯広八中
準決勝【中1】 4組 (-2.5)
1位 13.98 槙 涼奈(1) 帯広南町中
2位 14.61 中山 心愛(1) 下音更中
3位 15.04 嶋田 夏子(1) 大樹中
4位 15.50 熊谷 しゅう(1) 鹿追瓜幕中
5位 15.58 久保田 楓花(1) 帯広八中
6位 15.67 星野黒 ひばり(1) 鹿追瓜幕中
7位 15.71 竹中 愛(1) 清水御影中
8位 15.74 小川 愛理(1) 音更中
決勝【中1】 (-1.1)
1位 13.24 山崎 心愛(1) 音更共栄中
2位 13.53 三井 日菜姫(1) 帯広八中
3位 13.94 槙 涼奈(1) 帯広南町中
4位 13.98 米田 紗羽(1) 帯広緑園中
5位 14.52 中山 心愛(1) 下音更中
6位 14.82 大椋 朱愛瑠(1) 帯広八中
7位 14.85 道見 望愛(1) 帯広七中
8位 15.04 木山 未羽(1) 帯広四中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 13.89 鈴木 倖奈(2) 幕別札内中
2位 14.10 井村 結愛(2) 幕別札内中
3位 14.11 大野 裕季(2) 帯広緑園中
4位 14.27 井上 璃胡(2) 帯広八中
5位 14.30 牧田 知弓(2) 幕別糠内中
6位 15.58 佐々木 結菜(2) 帯広八中
7位 16.12 山口 芽桜(2) 清水中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 13.27 蓑口 あい(2) 帯広翔陽中
2位 14.50 永井 理子(2) 芽室中
3位 14.53 相馬 千夏(2) 帯広緑園中
4位 14.95 平野 結菜(2) 幕別糠内中
5位 15.12 佐々木 万栞(2) 芽室中
6位 15.47 青江 紗也乃(2) 音更緑南中
7位 15.76 泉谷 京(2) 清水中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 14.03 山本 葵(2) 芽室中
2位 14.04 鳰 侑夏(2) 鹿追中
3位 14.84 斎藤 凛音(2) 帯広翔陽中
4位 15.26 浜田 百音(2) 音更緑南中
5位 15.45 福田 彩乃(2) 芽室中
6位 15.92 大沢 心奈(2) 音更緑南中
7位 17.26 椿 葵(2) 鹿追中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 13.76 船戸 花楓(2) 鹿追中
2位 14.10 類家 遥香(2) 帯広八中
3位 14.45 竹田 真穂(2) 清水御影中
4位 14.47 守内 心美(2) 下音更中
5位 15.19 信行 夏奈(2) 帯広翔陽中
6位 15.39 谷 みやび(2) 音更緑南中
7位 16.00 小沢 菜瑠(2) 帯広八中
8位 16.19 三谷 萌歌(2) 帯広西陵中
予選【中2】 5組 (0.6)
1位 13.64 桑原 耀(2) 幕別中
2位 14.37 吉田 結娃(2) 帯広翔陽中
3位 14.48 野村 心葉(2) 音更中
4位 14.81 入来院 涼凪(2) 帯広南町中
5位 15.00 川道 瑠々(2) 帯広緑園中
6位 15.43 小島 雛(2) 帯広南町中
7位 15.69 乙武 叶望(2) 帯広南町中
8位 15.85 根元 糸穂(2) 帯広西陵中
予選【中2】 6組 (-0.2)
1位 14.10 西森 琴音(2) 音更緑南中
2位 14.12 久保田 栞菜(2) 帯広八中
3位 14.75 梶沢 里夏(2) 大樹中
4位 15.23 前垣 百来(2) 音更中
5位 15.31 西川 想乃(2) 音更中
6位 15.32 川村 ひなた(2) 芽室中
7位 15.68 中川 郁茄(2) 広尾中
8位 15.80 半田 響(2) 鹿追瓜幕中
準決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 13.82 桑原 耀(2) 幕別中
2位 14.23 吉田 結娃(2) 帯広翔陽中
3位 14.23 山本 葵(2) 芽室中
4位 14.25 類家 遥香(2) 帯広八中
5位 14.66 牧田 知弓(2) 幕別糠内中
6位 14.86 竹田 真穂(2) 清水御影中
7位 15.27 梶沢 里夏(2) 大樹中
8位 15.62 平野 結菜(2) 幕別糠内中
準決勝【中2】 2組 (-0.6)
1位 13.76 船戸 花楓(2) 鹿追中
2位 14.13 久保田 栞菜(2) 帯広八中
3位 14.24 鈴木 倖奈(2) 幕別札内中
4位 14.48 井村 結愛(2) 幕別札内中
5位 14.59 野村 心葉(2) 音更中
6位 14.85 相馬 千夏(2) 帯広緑園中
7位 15.04 守内 心美(2) 下音更中
8位 15.12 入来院 涼凪(2) 帯広南町中
準決勝【中2】 3組 (-0.4)
1位 13.34 蓑口 あい(2) 帯広翔陽中
2位 14.22 鳰 侑夏(2) 鹿追中
3位 14.38 井上 璃胡(2) 帯広八中
4位 14.51 大野 裕季(2) 帯広緑園中
5位 14.81 永井 理子(2) 芽室中
6位 15.20 川道 瑠々(2) 帯広緑園中
決勝【中2】 (0.0)
1位 13.32 蓑口 あい(2) 帯広翔陽中
2位 13.76 船戸 花楓(2) 鹿追中
3位 13.91 桑原 耀(2) 幕別中
4位 14.10 鈴木 倖奈(2) 幕別札内中
5位 14.19 鳰 侑夏(2) 鹿追中
6位 14.20 吉田 結娃(2) 帯広翔陽中
7位 14.22 久保田 栞菜(2) 帯広八中
8位 14.32 山本 葵(2) 芽室中
予選 1組 (1.8)
1位 28.52 小山 紗世(1) 幕別札内中
2位 28.92 類家 遥香(2) 帯広八中
3位 29.73 渡部 心花(2) 下音更中
4位 30.31 山田 咲矢花(2) 本別勇足中
5位 30.59 川村 ひなた(2) 芽室中
6位 32.40 石田 皐姫(1) 本別中
7位 32.44 森田 菜那瞳(1) 清水御影中
8位 35.80 村田 穂乃花(1) 帯広翔陽中
予選 2組 (2.7)
1位 28.52 大野 裕季(2) 帯広緑園中
2位 28.79 井上 璃胡(2) 帯広八中
3位 30.07 平野 結菜(2) 幕別糠内中
4位 30.12 岩城 美海(1) 音更緑南中
5位 30.48 浜田 百音(2) 音更緑南中
6位 33.98 北西 琉夏(2) 新得中
7位 35.40 相沢 萌奈(1) 帯広八中
8位 35.87 持田 小葉(1) 新得中
予選 3組 (2.7)
1位 27.88 米田 紗羽(1) 帯広緑園中
2位 28.99 相馬 千夏(2) 帯広緑園中
3位 29.39 嶋田 夏子(1) 大樹中
4位 30.86 児玉 若菜(1) 芽室中
5位 31.47 大谷 あすな(1) 帯広五中
6位 32.87 石井 初姫(1) 本別勇足中
7位 33.08 沢谷 美咲(1) 帯広四中
予選 4組 (2.5)
1位 27.53 三井 日菜姫(1) 帯広八中
2位 29.41 道見 望愛(1) 帯広七中
3位 29.51 吉田 結娃(2) 帯広翔陽中
4位 29.82 木山 未羽(1) 帯広四中
5位 31.79 伊藤 千花(1) 浦幌中
6位 31.80 斎須 彩音(1) 足寄中
7位 31.93 川瀬 ひと美(1) 浦幌中
8位 34.16 蓑島 莉奈(1) 音更中
予選 5組 (2.8)
1位 27.68 槙 杏奈(1) 帯広南町中
2位 28.61 山本 葵(2) 芽室中
3位 29.94 斎藤 凛音(2) 帯広翔陽中
4位 30.60 栃原 明巳(2) 下音更中
5位 31.74 小川 愛理(1) 音更中
6位 32.56 平井 彩葉(1) 音更中
7位 32.69 中川 郁茄(2) 広尾中
8位 35.33 和山 杏鈴(1) 清水御影中
予選 6組 (2.5)
1位 27.64 船戸 花楓(2) 鹿追中
2位 28.11 鈴木 倖奈(2) 幕別札内中
3位 28.84 西森 琴音(2) 音更緑南中
4位 29.96 入来院 涼凪(2) 帯広南町中
5位 32.66 中川 歩希(1) 音更中
6位 32.87 竹中 愛(1) 清水御影中
7位 34.20 梅村 真綾(1) 帯広七中
予選 7組 (2.3)
1位 28.15 槙 涼奈(1) 帯広南町中
2位 29.05 永井 理子(2) 芽室中
3位 29.07 久保田 栞菜(2) 帯広八中
4位 31.20 金子 結紀(1) 新得中
5位 31.56 田口 心音(1) 帯広翔陽中
6位 32.78 和田 奈々美(1) 帯広五中
予選 8組 (1.2)
1位 26.88 山崎 心愛(1) 音更共栄中
2位 28.55 鳰 侑夏(2) 鹿追中
3位 29.25 牧田 知弓(2) 幕別糠内中
4位 29.89 永井 綾乃(1) 芽室中
5位 32.41 浜 葉音華(1) 帯広翔陽中
6位 32.68 高橋 芽衣(1) 幕別札内中
7位 32.94 沼田 花来(1) 足寄中
準決勝 1組 (0.3)
1位 28.11 米田 紗羽(1) 帯広緑園中
2位 28.55 槙 杏奈(1) 帯広南町中
3位 28.94 類家 遥香(2) 帯広八中
4位 29.15 井上 璃胡(2) 帯広八中
5位 29.55 吉田 結娃(2) 帯広翔陽中
6位 30.14 嶋田 夏子(1) 大樹中
7位 30.66 岩城 美海(1) 音更緑南中
8位 30.72 山田 咲矢花(2) 本別勇足中
準決勝 2組 (0.0)
1位 27.79 槙 涼奈(1) 帯広南町中
2位 28.08 船戸 花楓(2) 鹿追中
3位 29.08 山本 葵(2) 芽室中
4位 29.32 相馬 千夏(2) 帯広緑園中
5位 29.41 牧田 知弓(2) 幕別糠内中
6位 30.03 渡部 心花(2) 下音更中
7位 30.31 入来院 涼凪(2) 帯広南町中
8位 30.44 浜田 百音(2) 音更緑南中
準決勝 3組 (0.5)
1位 27.46 山崎 心愛(1) 音更共栄中
2位 28.72 鈴木 倖奈(2) 幕別札内中
3位 29.21 西森 琴音(2) 音更緑南中
4位 29.37 小山 紗世(1) 幕別札内中
5位 29.96 道見 望愛(1) 帯広七中
6位 30.17 木山 未羽(1) 帯広四中
7位 30.46 平野 結菜(2) 幕別糠内中
8位 31.05 栃原 明巳(2) 下音更中
準決勝 4組 (0.5)
1位 27.19 三井 日菜姫(1) 帯広八中
2位 28.55 鳰 侑夏(2) 鹿追中
3位 28.86 大野 裕季(2) 帯広緑園中
4位 29.35 久保田 栞菜(2) 帯広八中
5位 29.59 永井 理子(2) 芽室中
6位 30.70 永井 綾乃(1) 芽室中
7位 31.10 川村 ひなた(2) 芽室中
決勝 (0.2)
1位 26.78 三井 日菜姫(1) 帯広八中
2位 26.92 山崎 心愛(1) 音更共栄中
3位 27.66 槙 涼奈(1) 帯広南町中
4位 27.84 船戸 花楓(2) 鹿追中
5位 28.13 米田 紗羽(1) 帯広緑園中
6位 28.32 鈴木 倖奈(2) 幕別札内中
7位 28.56 槙 杏奈(1) 帯広南町中
8位 28.57 鳰 侑夏(2) 鹿追中
四種競技 (0.0)
1位 31.60 鎌田 倖(1) 清水中
予選 1組
1位 2.48.02 金子 結紀(1) 新得中
2位 2.49.65 狩野 未空(1) 芽室中
3位 2.50.83 鈴木 咲凪(2) 士幌町中央中
4位 2.55.41 中山 仁衣菜(2) 音更緑南中
5位 2.57.37 湯浅 南美(2) 新得中
6位 2.58.40 鎌田 那奈(1) 帯広四中
7位 2.59.56 小泉 柚花(2) 帯広南町中
8位 3.01.13 塚谷 美織(1) 本別中
予選 2組
1位 2.34.36 土井 咲良(2) 帯広八中
2位 2.39.80 中田 依吹(2) 帯広翔陽中
3位 2.39.90 狩野 未羽(1) 芽室中
4位 2.44.20 高野 なるみ(2) 新得中
5位 2.48.12 棧 美桜(1) 音更緑南中
6位 3.02.02 高橋 優来(1) 幕別札内中
7位 3.12.88 蓑島 莉奈(1) 音更中
8位 3.27.83 菊地 愛佳(2) 音更緑南中
予選 3組
1位 2.38.64 照井 塔子(1) 音更駒場中
2位 2.41.78 門脇 月鈴(2) 音更緑南中
3位 2.47.23 西向 美優(2) 下音更中
4位 2.54.32 前垣 百来(2) 音更中
5位 3.01.45 西川 未桜(1) 新得中
6位 3.03.77 中川 歩希(1) 音更中
7位 3.05.60 金井 良奈(1) 帯広翔陽中
予選 4組
1位 2.33.72 乾 悠里子(1) 大樹中
2位 2.45.73 野中 由芽(2) 下音更中
3位 2.48.80 田口 心音(1) 帯広翔陽中
4位 2.52.64 佐藤 愛莉(1) 足寄中
5位 2.55.64 池田 彩(1) 帯広翔陽中
6位 3.02.85 三浦 玲那(1) 音更緑南中
7位 3.04.31 永松 優希(1) 新得中
決勝 1組
1位 2.42.59 西向 美優(2) 下音更中
2位 2.44.61 金子 結紀(1) 新得中
3位 2.45.82 田口 心音(1) 帯広翔陽中
4位 2.45.94 鈴木 咲凪(2) 士幌町中央中
5位 2.46.22 棧 美桜(1) 音更緑南中
6位 2.47.06 狩野 未空(1) 芽室中
7位 2.49.99 佐藤 愛莉(1) 足寄中
8位 2.55.56 前垣 百来(2) 音更中
決勝 2組
1位 2.26.24 乾 悠里子(1) 大樹中
2位 2.31.28 土井 咲良(2) 帯広八中
3位 2.31.52 門脇 月鈴(2) 音更緑南中
4位 2.38.50 中田 依吹(2) 帯広翔陽中
5位 2.39.67 照井 塔子(1) 音更駒場中
6位 2.40.35 狩野 未羽(1) 芽室中
7位 2.45.55 高野 なるみ(2) 新得中
8位 2.45.94 野中 由芽(2) 下音更中
決勝
1位 5.02.65 乾 悠里子(1) 大樹中
2位 5.13.35 土井 咲良(2) 帯広八中
3位 5.14.04 門脇 月鈴(2) 音更緑南中
4位 5.22.33 照井 塔子(1) 音更駒場中
5位 5.23.81 狩野 未羽(1) 芽室中
6位 5.33.83 高野 なるみ(2) 新得中
7位 5.36.44 根元 糸穂(2) 帯広西陵中
8位 5.37.68 森住 葵(1) 本別勇足中
9位 5.41.87 秋山 日那(1) 足寄中
10位 5.44.35 狩野 未空(1) 芽室中
11位 5.58.47 西川 未桜(1) 新得中
12位 5.58.66 塚谷 美織(1) 本別中
13位 6.01.46 山本 陽南子(1) 鹿追瓜幕中
14位 6.03.87 大崎 万緒里(2) 芽室中
15位 6.04.64 西部 帆香(2) 芽室中
16位 6.05.48 中山 仁衣菜(2) 音更緑南中
17位 6.25.44 菊地 愛佳(2) 音更緑南中
予選 1組 (-0.5)
1位 17.42 山田 咲矢花(2) 本別勇足中
2位 19.39 佐々木 万栞(2) 芽室中
3位 20.10 福田 彩乃(2) 芽室中
4位 20.42 松本 沙希(1) 大樹中
5位 21.61 大西 凛(1) 帯広四中
6位 21.70 安濃 奈央(1) 芽室中
7位 21.80 折笠 花穂(1) 大樹中
予選 2組 (-0.2)
1位 17.59 小山 紗世(1) 幕別札内中
2位 19.51 部田 花(2) 下音更中
3位 20.29 竹田 真穂(2) 清水御影中
4位 21.46 船戸 由依(2) 下音更中
5位 21.84 原田 ひかり(2) 帯広南町中
6位 21.96 島勝 来夢(2) 帯広南町中
決勝 (-0.4)
1位 16.95 小山 紗世(1) 幕別札内中
2位 17.15 山田 咲矢花(2) 本別勇足中
3位 19.11 部田 花(2) 下音更中
4位 19.48 佐々木 万栞(2) 芽室中
5位 20.21 福田 彩乃(2) 芽室中
6位 20.30 竹田 真穂(2) 清水御影中
7位 21.00 船戸 由依(2) 下音更中
8位 28.06 松本 沙希(1) 大樹中
四種競技 (1.7)
1位 18.68 鎌田 倖(1) 清水中
予選 1組
1位 54.25幕別札内中
2位 54.25帯広緑園中
3位 54.41鹿追中
4位 55.37下音更中
5位 58.38清水中
6位 59.38足寄中
予選 2組
1位 54.09帯広南町中
2位 54.12帯広八中
3位 56.33芽室中
4位 58.34鹿追瓜幕中
5位 60.57帯広四中
6位 60.98清水御影中
予選 3組
1位 53.95帯広翔陽中
2位 55.52大樹中
3位 55.83音更緑南中
4位 56.44幕別中
5位 57.06音更中
6位 58.24浦幌中
決勝
1位 54.06帯広八中
2位 54.38帯広緑園中
3位 54.52帯広翔陽中
4位 54.91幕別札内中
5位 55.65鹿追中
6位 55.99下音更中
7位 57.17大樹中
決勝
1位 1.32 菊地 絵梨(2) 下音更中
2位 1.29 星野黒 ひばり(1) 鹿追瓜幕中
3位 1.26 小泉 柚花(2) 帯広南町中
4位 1.23 青江 紗也乃(2) 音更緑南中
5位 1.20 千葉 悠花(1) 幕別中
6位 1.10 守内 心美(2) 下音更中
6位 1.10 谷 みやび(2) 音更緑南中
6位 1.10 阿彦 遥姫(1) 足寄中
9位 1.10 半田 響(2) 鹿追瓜幕中
四種競技
1位 1.10 鎌田 倖(1) 清水中
決勝
1位 5.10 (1.8) 桑原 耀(2) 幕別中
2位 4.76 (2.2) 野村 心葉(2) 音更中
3位 4.46 (0.9) 西川 想乃(2) 音更中
4位 4.19 (0.2) 菊地 絵梨(2) 下音更中
5位 4.18 (1.0) 背古 桃花(1) 浦幌中
6位 4.16 (0.4) 坂本 斐南(1) 幕別中
7位 4.13 (-0.2) 石原 優希(2) 芽室中
8位 4.00 (0.4) 樽見 ひなた(2) 鹿追中
9位 3.88 (0.2) 高野 美羽(1) 大樹中
10位 3.84 (1.1) 松田 なな(1) 幕別中
11位 3.79 (0.1) 大沢 心奈(2) 音更緑南中
12位 3.71 (0.4) 三好 奈緒(2) 芽室中
13位 3.71 (1.0) 福田 叶夢(1) 芽室中
14位 3.65 (0.0) 山田 真姫(2) 本別中
15位 3.63 (0.1) 木下 春奈(2) 下音更中
16位 3.52 (0.7) 山口 芽桜(2) 清水中
17位 3.48 (2.7) 梶沢 里夏(2) 大樹中
18位 3.47 (0.5) 安藤 有舞(1) 芽室中
19位 3.44 (0.5) 三谷 萌歌(2) 帯広西陵中
20位 3.26 (0.4) 坪 柚花(1) 大樹中
21位 3.22 (2.3) 吉田 晴香(1) 大樹中
22位 3.20 (0.3) 塚田 ちひろ(1) 本別中
23位 3.16 (0.2) 蓑口 あい(2) 帯広翔陽中
24位 2.98 (0.5) 舛屋 留未音(1) 幕別中
25位 2.29 (1.3) 安井 美空(1) 下音更中
決勝
1位 9.98 泉谷 京(2) 清水中
2位 8.93 大野 瑠花(2) 足寄中
3位 8.56 乙武 叶望(2) 帯広南町中
4位 7.86 中野 澄加(2) 帯広緑園中
5位 7.50 小島 雛(2) 帯広南町中
6位 7.00 原田 ひかり(2) 帯広南町中
7位 6.82 島勝 来夢(2) 帯広南町中
8位 6.80 木村 那々美(2) 足寄中
9位 6.09 斎藤 玲菜(1) 幕別糠内中
10位 5.87 坂本 蓮(1) 帯広西陵中
11位 5.66 大河内 心優(1) 帯広翔陽中
12位 5.46 新谷 理央奈(2) 帯広聾中
13位 5.04 新津 聖羅(1) 足寄中
14位 4.95 市原 心瑛(1) 足寄中
15位 4.80 喜瀬 詩子(1) 帯広聾中
16位 4.20 金井 良奈(1) 帯広翔陽中
17位 3.37 滝沢 結菜(1) 帯広翔陽中
四種競技
1位 6.62 鎌田 倖(1) 清水中

フォローする