北海道十勝支部高校新人陸上2021 速報結果

『北海道高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道十勝支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

北海道十勝支部高校新人陸上

会場:帯広の森陸上競技場
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 11.53 田中 勇雅(2) 帯広農高
2位 11.62 山田 祐太(1) 帯広工高
3位 11.87 辻 明都(2) 帯広三条高
4位 11.98 白沢 真央(1) 帯広大谷高
5位 12.52 清野 惺(1) 帯広南商高
6位 12.55 増田 一慶(1) 帯広緑陽高
7位 12.79 小田切 陽(1) 鹿追高
予選 2組 (0.6)
1位 11.31 中川 隼希(2) 広尾高
2位 11.67 四方 海斗(2) 音更高
3位 12.13 法島 大輔(2) 池田高
4位 12.49 森田 大翔(2) 足寄高
5位 12.53 足立 隼太郎(1) 帯広工高
6位 12.60 諸田 幸太朗(2) 帯広大谷高
予選 3組 (-0.5)
1位 11.42 金沢 世凪(1) 白樺学園高
2位 11.63 桜井 拓武(2) 広尾高
3位 11.75 菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
4位 11.99 上妻 桜太(1) 帯広北高
5位 12.32 松永 泰知(2) 帯広緑陽高
6位 13.08 山崎 翔太(2) 大樹高
予選 4組 (0.1)
1位 11.05 松原 蓮(2) 白樺学園高
2位 11.78 桜井 夏樹(2) 足寄高
3位 11.84 工藤 哉真斗(2) 大樹高
4位 11.97 鶴嘴 智也(2) 池田高
5位 11.99 酒井 悠宇(1) 帯広三条高
6位 12.58 栗城 昂生(1) 帯広柏葉高
7位 12.86 成田 レン(2) 音更高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 11.42 松原 蓮(2) 白樺学園高
2位 11.56 桜井 拓武(2) 広尾高
3位 11.67 菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
4位 11.71 桜井 夏樹(2) 足寄高
5位 11.94 鶴嘴 智也(2) 池田高
6位 11.98 田中 勇雅(2) 帯広農高
7位 12.19 法島 大輔(2) 池田高
準決勝 2組 (1.2)
1位 11.25 中川 隼希(2) 広尾高
2位 11.28 金沢 世凪(1) 白樺学園高
3位 11.64 山田 祐太(1) 帯広工高
4位 11.79 四方 海斗(2) 音更高
5位 11.87 辻 明都(2) 帯広三条高
6位 11.90 酒井 悠宇(1) 帯広三条高
決勝 (-0.2)
1位 11.02 松原 蓮(2) 白樺学園高
2位 11.26 中川 隼希(2) 広尾高
3位 11.28 金沢 世凪(1) 白樺学園高
4位 11.56 桜井 拓武(2) 広尾高
5位 11.66 山田 祐太(1) 帯広工高
6位 11.69 菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
7位 11.71 桜井 夏樹(2) 足寄高
8位 11.75 四方 海斗(2) 音更高
オープン 1組 (0.9)
1位 12.34 河野 道流(2) 帯広緑陽高
2位 12.50 国見 優太(1) 帯広工高
3位 12.70 木井 颯人(1) 帯広柏葉高
4位 12.83 四方 翔大(2) 帯広工高
5位 12.86 安村 幸汰(1) 帯広柏葉高
6位 12.90 杉山 飛翔(1) 帯広工高
7位 13.24 石田 光星(1) 帯広工高
8位 14.19 西島 旬汰(1) 帯広工高
オープン 2組 (-0.1)
1位 11.11 東原 良将(2) 白樺学園高
2位 11.79 部田 柊生(1) 白樺学園高
3位 12.35 武田 啓汰(1) 帯広工高
4位 12.52 宮本 晴都(1) 帯広工高
5位 12.53 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
予選 1組 (-0.1)
1位 22.78 東原 良将(2) 白樺学園高
2位 24.23 日光 龍一(2) 帯広三条高
3位 25.02 小林 楓(1) 芽室高
4位 25.15 宮本 晴都(1) 帯広工高
予選 2組 (0.0)
1位 23.19 松原 蓮(2) 白樺学園高
2位 24.22 桜井 夏樹(2) 足寄高
3位 24.45 鶴嘴 智也(2) 池田高
4位 24.75 白沢 真央(1) 帯広大谷高
5位 25.34 清野 惺(1) 帯広南商高
予選 3組 (0.5)
1位 23.24 浜田 紘旗(2) 帯広柏葉高
2位 23.91 小林 明真(2) 帯広北高
3位 24.96 河野 道流(2) 帯広緑陽高
4位 25.17 栗栖 巧光(2) 帯広大谷高
5位 25.64 森田 大翔(2) 足寄高
予選 4組 (1.9)
1位 22.80 大井 光(2) 帯広三条高
2位 23.05 中川 隼希(2) 広尾高
3位 24.30 阿部 利矩(2) 帯広北高
4位 24.94 法島 大輔(2) 池田高
5位 26.27 四方 翔大(2) 帯広工高
6位 27.30 山崎 翔太(2) 大樹高
決勝 (1.0)
1位 22.18 松原 蓮(2) 白樺学園高
2位 22.50 東原 良将(2) 白樺学園高
3位 22.69 浜田 紘旗(2) 帯広柏葉高
4位 22.85 大井 光(2) 帯広三条高
5位 22.86 中川 隼希(2) 広尾高
6位 23.56 小林 明真(2) 帯広北高
7位 23.59 日光 龍一(2) 帯広三条高
8位 24.15 桜井 夏樹(2) 足寄高
予選 1組
1位 51.93 伊藤 翼(2) 帯広農高
2位 52.10 浜田 紘旗(2) 帯広柏葉高
3位 52.22 相沢 奏人(1) 白樺学園高
4位 55.68 日光 龍一(2) 帯広三条高
5位 59.40 平賀 春希(1) 帯広工高
6位 60.66 鈴木 秀平(1) 鹿追高
予選 2組
1位 51.34 大井 光(2) 帯広三条高
2位 52.05 小林 明真(2) 帯広北高
3位 52.93 茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
4位 53.93 桜井 蒼真(1) 白樺学園高
5位 54.88 小林 楓(1) 芽室高
6位 55.14 佐藤 碧(1) 足寄高
7位 57.16 角田 楓人(1) 帯広南商高
決勝
1位 50.62 浜田 紘旗(2) 帯広柏葉高
2位 52.05 小林 明真(2) 帯広北高
3位 52.09 大井 光(2) 帯広三条高
4位 52.15 伊藤 翼(2) 帯広農高
5位 52.67 相沢 奏人(1) 白樺学園高
6位 53.84 茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
7位 55.23 小林 楓(1) 芽室高
8位 56.63 桜井 蒼真(1) 白樺学園高
予選 1組
1位 2.09.87 茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
2位 2.09.89 横内 駿(1) 帯広南商高
3位 2.11.42 武田 碧(1) 帯広大谷高
4位 2.18.20 宮武 史弥(1) 帯広緑陽高
5位 2.31.02 高桑 快音(2) 帯広農高
6位 2.38.24 杉山 飛翔(1) 帯広工高
予選 2組
1位 2.10.76 宮沢 光(2) 帯広南商高
2位 2.13.03 工藤 春(1) 帯広柏葉高
3位 2.17.51 鈴木 俊汰(1) 帯広工高
4位 2.25.22 鈴木 秀平(1) 鹿追高
予選 3組
1位 2.09.00 相沢 奏人(1) 白樺学園高
2位 2.09.37 須長 柊太(1) 帯広三条高
3位 2.11.73 北川 椋都(2) 広尾高
4位 2.22.74 平野 佳佑(2) 帯広大谷高
5位 2.28.25 火石 優哉(1) 帯広北高
決勝
1位 2.03.05 宮沢 光(2) 帯広南商高
2位 2.05.55 横内 駿(1) 帯広南商高
3位 2.06.12 須長 柊太(1) 帯広三条高
4位 2.07.12 相沢 奏人(1) 白樺学園高
5位 2.08.58 茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
6位 2.08.70 北川 椋都(2) 広尾高
7位 2.08.98 武田 碧(1) 帯広大谷高
8位 2.09.20 工藤 春(1) 帯広柏葉高
決勝
1位 4.14.28 関 雄也(1) 白樺学園高
2位 4.19.06 今泉 岳土(2) 帯広柏葉高
3位 4.19.42 須長 柊太(1) 帯広三条高
4位 4.24.92 及川 悠真(2) 帯広南商高
5位 4.27.20 上原 拓磨(2) 白樺学園高
6位 4.31.06 横内 駿(1) 帯広南商高
7位 4.31.09 服部 那琉(2) 音更高
8位 4.32.22 高島 陽太(2) 帯広農高
9位 4.45.24 武田 碧(1) 帯広大谷高
10位 4.46.33 工藤 士龍(1) 芽室高
11位 4.48.85 安村 幸汰(1) 帯広柏葉高
12位 4.48.87 佐々木 流星(2) 広尾高
13位 4.55.88 加藤 哲太(1) 帯広三条高
14位 4.56.37 杉山 漸(2) 帯広大谷高
15位 5.03.38 宮武 史弥(1) 帯広緑陽高
16位 5.06.35 多田 奏音(2) 足寄高
17位 5.07.16 中川 敬達(1) 帯広農高
18位 5.08.79 火石 優哉(1) 帯広北高
19位 5.09.23 鶴岡 榛虎(1) 帯広工高
20位 5.45.04 佐々木 唯斗(1) 帯広工高
オープン
1位 4.50.96 三好 宏樹(2) 帯広三条高
2位 5.04.90 長谷川 瑛生(1) 帯広三条高
決勝
1位 17.35.40 今泉 岳土(2) 帯広柏葉高
2位 17.44.94 田村 創二朗(2) 帯広柏葉高
3位 17.54.41 加藤 哲太(1) 帯広三条高
4位 18.03.83 反橋 怜央(2) 帯広緑陽高
5位 18.19.44 北原 有人(2) 帯広三条高
6位 18.34.49 杉山 漸(2) 帯広大谷高
決勝 (-1.4)
1位 14.32 広富 葵士(2) 広尾高
2位 15.83 宮本 隆心(2) 足寄高
3位 16.06 中西 匠(2) 清水高
4位 16.33 工藤 哉真斗(2) 大樹高
5位 16.47 中村 優(2) 広尾高
6位 16.60 上村 大和(1) 白樺学園高
7位 17.30 小林 大朗(1) 帯広三条高
8位 20.05 田中 漣(1) 白樺学園高
予選 1組
1位 59.55 上妻 桜太(1) 帯広北高
2位 59.71 石丸 翔大(2) 芽室高
3位 59.75 小林 大朗(1) 帯広三条高
4位 64.22 清水 瑛太(1) 白樺学園高
5位 72.44 石井 大雅(2) 帯広農高
予選 2組
1位 63.39 菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
2位 65.39 加納 奎吾(2) 広尾高
3位 69.35 小森 絢太(1) 白樺学園高
4位 70.59 佐藤 碧(1) 足寄高
決勝
1位 58.93 菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
2位 60.18 石丸 翔大(2) 芽室高
3位 60.33 上妻 桜太(1) 帯広北高
4位 60.39 小林 大朗(1) 帯広三条高
5位 61.47 加納 奎吾(2) 広尾高
6位 63.11 清水 瑛太(1) 白樺学園高
7位 71.52 小森 絢太(1) 白樺学園高
8位 71.70 佐藤 碧(1) 足寄高
決勝
1位 10.13.80 関 雄也(1) 白樺学園高
2位 10.53.99 及川 悠真(2) 帯広南商高
3位 10.54.87 高島 陽太(2) 帯広農高
4位 10.59.51 上原 拓磨(2) 白樺学園高
5位 11.03.35 三好 宏樹(2) 帯広三条高
6位 11.06.32 服部 那琉(2) 音更高
7位 11.28.71 原田 翔生(1) 帯広南商高
8位 11.43.57 北原 有人(2) 帯広三条高
9位 11.56.84 田村 創二朗(2) 帯広柏葉高
10位 12.50.07 反橋 怜央(2) 帯広緑陽高
11位 12.51.60 平野 佳佑(2) 帯広大谷高
12位 12.52.39 多田 奏音(2) 足寄高
13位 12.54.02 松久 南斗(2) 帯広工高
決勝
1位 31.33.69 和田 賢弥(2) 帯広柏葉高
2位 32.05.21 長谷川 瑛生(1) 帯広三条高
予選 1組
1位 42.63白樺学園高
2位 44.79帯広三条高
3位 46.43帯広農高
4位 46.75足寄高
予選 2組
1位 43.61広尾高
2位 44.25帯広柏葉高
3位 47.19帯広緑陽高
4位 47.48音更高
決勝
1位 44.11広尾高
2位 44.16帯広柏葉高
3位 44.81帯広三条高
4位 47.02足寄高
5位 47.05帯広緑陽高
6位 47.35音更高
7位 47.84帯広農高
8位 49.91白樺学園高
決勝 1組
1位 3.35.05帯広三条高
2位 3.35.62帯広柏葉高
3位 3.51.42帯広農高
4位 3.52.63芽室高
5位 3.56.97帯広工高
決勝 2組
1位 3.32.51白樺学園高
2位 3.36.87広尾高
3位 3.37.06帯広南商業高
4位 3.45.04帯広北高
5位 3.45.88帯広大谷高
6位 3.51.39足寄高
決勝
1位 1.75 泉 陽七斗(2) 白樺学園高
2位 1.65 増田 一慶(1) 帯広緑陽高
3位 1.55 畠山 純輝(2) 音更高
4位 1.50 石丸 翔大(2) 芽室高
決勝
1位 4.40 及川 千暉(2) 白樺学園高
2位 3.80 小森 旭陽(1) 白樺学園高
決勝
1位 6.31 (-0.3) 吉田 海青(2) 白樺学園高
2位 6.13 (-1.6) 清水 瑛太(1) 白樺学園高
3位 6.04 (-0.2) 三好 竜(2) 帯広柏葉高
4位 5.94 (0.1) 飛沢 和幸(2) 帯広南商高
5位 5.68 (0.0) 林 秀吉(2) 帯広工高
6位 5.60 (-0.4) 川口 颯斗(2) 大樹高
7位 5.44 (0.5) 小田切 陽(1) 鹿追高
8位 4.96 (-0.5) 石田 光星(1) 帯広工高
9位 4.63 (-0.7) 向井 優介(2) 帯広農高
決勝
1位 12.38 (-1.5) 吉田 光青(2) 白樺学園高
2位 12.18 (-1.3) 林 秀吉(2) 帯広工高
3位 12.15 (0.3) 泉 陽七斗(2) 白樺学園高
4位 10.49 (-1.6) 川口 颯斗(2) 大樹高
5位 10.32 (0.0) 木井 颯人(1) 帯広柏葉高
6位 9.34 (-3.6) 国見 優太(1) 帯広工高
決勝
1位 10.24 松井 琉偉(1) 幕別清陵高
2位 9.25 増谷 謙伸(2) 帯広緑陽高
3位 9.12 秋元 朝陽(2) 帯広大谷高
4位 9.09 中西 匠(2) 清水高
5位 8.75 西島 旬汰(1) 帯広工高
6位 8.63 宮崎 凌成(2) 幕別清陵高
7位 7.63 佐藤 瑠成(1) 帯広農高
8位 7.18 沢田 歩輝(1) 帯広農高
決勝
1位 38.10 栗田 遥人(2) 帯広農高
2位 35.75 広川 湧太(2) 帯広農高
3位 29.75 松井 琉偉(1) 幕別清陵高
4位 23.26 志賀 虹月(1) 鹿追高
5位 22.71 高橋 聖弥(2) 白樺学園高
6位 21.00 畠山 純輝(2) 音更高
決勝
1位 47.91 杉森 海斗(2) 帯広農高
2位 31.03 松岡 涼生(2) 帯広農高
3位 30.25 宮崎 凌成(2) 幕別清陵高
4位 21.75 志賀 虹月(1) 鹿追高
5位 20.24 金泥 虎珀(2) 白樺学園高
決勝
1位 46.15 飛沢 和幸(2) 帯広南商高
2位 46.07 和田 賢弥(2) 帯広柏葉高
3位 44.68 辻 明都(2) 帯広三条高
4位 41.60 栗田 遥人(2) 帯広農高
5位 41.19 福田 洸喜(1) 芽室高
6位 39.74 山下 雅途(1) 帯広農高
7位 39.09 上野 聖矢(2) 広尾高
8位 36.08 高橋 聖弥(2) 白樺学園高
9位 31.71 部田 柊生(1) 白樺学園高
10位 29.65 成田 レン(2) 音更高
11位 28.80 増谷 謙伸(2) 帯広緑陽高
12位 25.37 栗城 昂生(1) 帯広柏葉高
13位 21.12 大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 12.62 薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
2位 12.95 楽山 愛乃(2) 帯広大谷高
3位 13.01 土屋 瑠花(1) 白樺学園高
4位 14.26 沼田 莉子(1) 帯広三条高
5位 14.29 蓑島 詩生(2) 芽室高
予選 2組 (0.2)
1位 12.12 沢村 愛花(2) 白樺学園高
2位 13.03 石井 麗菜(2) 帯広北高
3位 13.20 佐藤 うらら(2) 帯広農高
4位 13.38 山本 一乃(2) 帯広三条高
5位 13.77 菊池 美優(1) 帯広大谷高
6位 14.73 沢田 綺(1) 足寄高
決勝 (-0.8)
1位 12.16 沢村 愛花(2) 白樺学園高
2位 12.67 薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
3位 12.98 土屋 瑠花(1) 白樺学園高
4位 13.08 楽山 愛乃(2) 帯広大谷高
5位 13.15 石井 麗菜(2) 帯広北高
6位 13.38 佐藤 うらら(2) 帯広農高
7位 13.49 山本 一乃(2) 帯広三条高
8位 13.87 菊池 美優(1) 帯広大谷高
決勝 (1.4)
1位 25.21 沢村 愛花(2) 白樺学園高
2位 26.02 高橋 萌生(1) 帯広南商高
3位 26.20 薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
4位 27.14 楽山 愛乃(2) 帯広大谷高
5位 28.64 岩田 美空(1) 帯広南商高
6位 28.73 山本 一乃(2) 帯広三条高
7位 29.67 岳尾 紗良(1) 帯広大谷高
決勝
1位 58.94 高橋 萌生(1) 帯広南商高
2位 59.09 大道 莉奈(1) 帯広南商高
3位 62.36 高橋 紅羽(1) 白樺学園高
4位 65.40 土屋 瑠花(1) 白樺学園高
5位 67.43 林 るい(2) 帯広三条高
6位 69.78 塩谷 詩織(1) 帯広柏葉高
7位 73.04 岳尾 紗良(1) 帯広大谷高
8位 74.99 大坂 ジャスミン玲(1) 帯広大谷高
決勝
1位 2.24.90 大道 莉奈(1) 帯広南商高
2位 2.31.01 木幡 柚杏(2) 帯広大谷高
3位 2.34.84 末吉 璃音(1) 帯広三条高
4位 2.35.40 下沢 ひかり(1) 帯広大谷高
5位 2.48.03 横山 彩音(2) 帯広農高
6位 2.53.43 塩谷 詩織(1) 帯広柏葉高
決勝
1位 5.10.05 木幡 柚杏(2) 帯広大谷高
2位 5.11.15 佐藤 わかな(2) 帯広農高
3位 5.26.32 末吉 璃音(1) 帯広三条高
4位 5.38.71 下沢 ひかり(1) 帯広大谷高
5位 5.59.60 塚田 あゆむ(1) 帯広農高
決勝
1位 11.45.63 小熊 雛(2) 帯広柏葉高
2位 11.53.88 佐藤 わかな(2) 帯広農高
3位 12.41.60 柴田 和希(2) 帯広農高
4位 14.18.22 広岡 怜奈(2) 帯広緑陽高
5位 16.23.79 奥山 なるせ(2) 帯広緑陽高
予選 1組 (0.8)
1位 16.34 山口 梨乃(1) 白樺学園高
2位 16.85 明正 結衣(1) 帯広三条高
3位 16.95 高橋 飛那乃(2) 帯広柏葉高
4位 18.00 野崎 琥珀(2) 帯広大谷高
5位 19.78 大野 乃愛(1) 足寄高
予選 2組 (-0.1)
1位 15.46 佐藤 うらら(2) 帯広農高
2位 16.96 石井 麗菜(2) 帯広北高
3位 17.22 新津 咲羅(2) 足寄高
4位 17.23 松原 香凛(2) 帯広三条高
5位 18.41 近藤 莉音(1) 白樺学園高
決勝 (0.3)
1位 15.37 佐藤 うらら(2) 帯広農高
2位 15.96 山口 梨乃(1) 白樺学園高
3位 16.55 石井 麗菜(2) 帯広北高
4位 17.00 明正 結衣(1) 帯広三条高
5位 17.15 新津 咲羅(2) 足寄高
6位 17.40 松原 香凛(2) 帯広三条高
7位 17.57 高橋 飛那乃(2) 帯広柏葉高
8位 17.90 野崎 琥珀(2) 帯広大谷高
決勝
1位 73.83 横山 彩音(2) 帯広農高
2位 75.60 林 るい(2) 帯広三条高
3位 78.42 明正 結衣(1) 帯広三条高
4位 83.43 松野 遥菜(2) 帯広農高
決勝
1位 49.19白樺学園高
2位 51.29帯広三条高
3位 51.39帯広柏葉高
4位 53.53帯広農高
5位 53.66帯広大谷高
決勝
1位 4.14.86白樺学園高
2位 4.24.37帯広大谷高
3位 4.24.78帯広南商業高
4位 4.27.62帯広三条高
5位 4.29.40帯広柏葉高
決勝
1位 1.45 青木 麻耶(1) 帯広三条高
2位 1.40 高橋 飛那乃(2) 帯広柏葉高
3位 1.30 森松 未来(1) 帯広農高
4位 1.25 近藤 莉音(1) 白樺学園高
決勝
1位 2.60 内藤 琉杏(2) 帯広三条高
2位 2.30 成松 舞衣(2) 帯広農高
決勝
1位 4.85 (-1.5) 船見 さくら(2) 白樺学園高
2位 4.76 (1.3) 桑島 瑚子(2) 帯広柏葉高
3位 4.75 (-0.9) 砂田 愛実(1) 白樺学園高
4位 4.65 (0.3) 道下 陽代(2) 帯広三条高
5位 4.62 (0.8) 岩田 美空(1) 帯広南商高
6位 4.36 (-0.3) 蓑島 詩生(2) 芽室高
7位 4.32 (0.0) 高畑 莉愛(1) 帯広大谷高
8位 4.26 (1.7) 松原 香凛(2) 帯広三条高
9位 3.81 (-0.3) 沢田 綺(1) 足寄高
決勝
1位 10.48 (0.1) 船見 さくら(2) 白樺学園高
2位 9.82 (1.1) 森松 未来(1) 帯広農高
3位 9.51 (-2.1) 道下 陽代(2) 帯広三条高
決勝
1位 9.97 泉谷 結(2) 帯広農高
2位 7.88 斎藤 楓奈(2) 帯広農高
3位 6.82 飯田 優里(1) 帯広北高
決勝
1位 25.84 斎藤 楓奈(2) 帯広農高
2位 21.63 泉谷 結(2) 帯広農高
決勝
1位 30.82 喜井 萌枝(2) 帯広大谷高
2位 26.60 山口 梨乃(1) 白樺学園高
3位 24.18 沼田 莉子(1) 帯広三条高
4位 23.97 飯田 優里(1) 帯広北高
5位 21.42 菊地 理恋(1) 芽室高
6位 20.09 青木 麻耶(1) 帯広三条高
7位 19.91 西川 結(2) 足寄高
8位 17.91 大野 乃愛(1) 足寄高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.02(-0.2) 決勝
        松原 蓮(2) 白樺学園高
2位 11.05(0.1) 予選 4組
        松原 蓮(2) 白樺学園高
3位 11.11(-0.1) オープン 2組
        東原 良将(2) 白樺学園高
4位 11.25(1.2) 準決勝 2組
        中川 隼希(2) 広尾高
5位 11.26(-0.2) 決勝
        中川 隼希(2) 広尾高
6位 11.28(1.2) 準決勝 2組
        金沢 世凪(1) 白樺学園高
6位 11.28(-0.2) 決勝
        金沢 世凪(1) 白樺学園高
8位 11.31(0.6) 予選 2組
        中川 隼希(2) 広尾高
9位 11.42(-0.6) 準決勝 1組
        松原 蓮(2) 白樺学園高
9位 11.42(-0.5) 予選 3組
        金沢 世凪(1) 白樺学園高
11位 11.53(-0.8) 予選 1組
        田中 勇雅(2) 帯広農高
12位 11.56(-0.2) 決勝
        桜井 拓武(2) 広尾高
12位 11.56(-0.6) 準決勝 1組
        桜井 拓武(2) 広尾高
14位 11.62(-0.8) 予選 1組
        山田 祐太(1) 帯広工高
15位 11.63(-0.5) 予選 3組
        桜井 拓武(2) 広尾高
16位 11.64(1.2) 準決勝 2組
        山田 祐太(1) 帯広工高
17位 11.66(-0.2) 決勝
        山田 祐太(1) 帯広工高
18位 11.67(-0.6) 準決勝 1組
        菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
18位 11.67(0.6) 予選 2組
        四方 海斗(2) 音更高
20位 11.69(-0.2) 決勝
        菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
21位 11.71(-0.2) 決勝
        桜井 夏樹(2) 足寄高
21位 11.71(-0.6) 準決勝 1組
        桜井 夏樹(2) 足寄高
23位 11.75(-0.5) 予選 3組
        菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
23位 11.75(-0.2) 決勝
        四方 海斗(2) 音更高
25位 11.78(0.1) 予選 4組
        桜井 夏樹(2) 足寄高
26位 11.79(1.2) 準決勝 2組
        四方 海斗(2) 音更高
26位 11.79(-0.1) オープン 2組
        部田 柊生(1) 白樺学園高
28位 11.84(0.1) 予選 4組
        工藤 哉真斗(2) 大樹高
29位 11.87(1.2) 準決勝 2組
        辻 明都(2) 帯広三条高
29位 11.87(-0.8) 予選 1組
        辻 明都(2) 帯広三条高
31位 11.90(1.2) 準決勝 2組
        酒井 悠宇(1) 帯広三条高
32位 11.94(-0.6) 準決勝 1組
        鶴嘴 智也(2) 池田高
33位 11.97(0.1) 予選 4組
        鶴嘴 智也(2) 池田高
34位 11.98(-0.8) 予選 1組
        白沢 真央(1) 帯広大谷高
34位 11.98(-0.6) 準決勝 1組
        田中 勇雅(2) 帯広農高
36位 11.99(0.1) 予選 4組
        酒井 悠宇(1) 帯広三条高
36位 11.99(-0.5) 予選 3組
        上妻 桜太(1) 帯広北高
38位 12.13(0.6) 予選 2組
        法島 大輔(2) 池田高
39位 12.19(-0.6) 準決勝 1組
        法島 大輔(2) 池田高
40位 12.32(-0.5) 予選 3組
        松永 泰知(2) 帯広緑陽高
41位 12.34(0.9) オープン 1組
        河野 道流(2) 帯広緑陽高
42位 12.35(-0.1) オープン 2組
        武田 啓汰(1) 帯広工高
43位 12.49(0.6) 予選 2組
        森田 大翔(2) 足寄高
44位 12.50(0.9) オープン 1組
        国見 優太(1) 帯広工高
45位 12.52(-0.1) オープン 2組
        宮本 晴都(1) 帯広工高
45位 12.52(-0.8) 予選 1組
        清野 惺(1) 帯広南商高
47位 12.53(-0.1) オープン 2組
        大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
47位 12.53(0.6) 予選 2組
        足立 隼太郎(1) 帯広工高
49位 12.55(-0.8) 予選 1組
        増田 一慶(1) 帯広緑陽高
50位 12.58(0.1) 予選 4組
        栗城 昂生(1) 帯広柏葉高
51位 12.60(0.6) 予選 2組
        諸田 幸太朗(2) 帯広大谷高
52位 12.70(0.9) オープン 1組
        木井 颯人(1) 帯広柏葉高
53位 12.79(-0.8) 予選 1組
        小田切 陽(1) 鹿追高
54位 12.83(0.9) オープン 1組
        四方 翔大(2) 帯広工高
55位 12.86(0.9) オープン 1組
        安村 幸汰(1) 帯広柏葉高
55位 12.86(0.1) 予選 4組
        成田 レン(2) 音更高
57位 12.90(0.9) オープン 1組
        杉山 飛翔(1) 帯広工高
58位 13.08(-0.5) 予選 3組
        山崎 翔太(2) 大樹高
59位 13.24(0.9) オープン 1組
        石田 光星(1) 帯広工高
60位 14.19(0.9) オープン 1組
        西島 旬汰(1) 帯広工高
ランキング
1位 22.18(1.0) 決勝
        松原 蓮(2) 白樺学園高
2位 22.50(1.0) 決勝
        東原 良将(2) 白樺学園高
3位 22.69(1.0) 決勝
        浜田 紘旗(2) 帯広柏葉高
4位 22.78(-0.1) 予選 1組
        東原 良将(2) 白樺学園高
5位 22.80(1.9) 予選 4組
        大井 光(2) 帯広三条高
6位 22.85(1.0) 決勝
        大井 光(2) 帯広三条高
7位 22.86(1.0) 決勝
        中川 隼希(2) 広尾高
8位 23.05(1.9) 予選 4組
        中川 隼希(2) 広尾高
9位 23.19(0.0) 予選 2組
        松原 蓮(2) 白樺学園高
10位 23.24(0.5) 予選 3組
        浜田 紘旗(2) 帯広柏葉高
11位 23.56(1.0) 決勝
        小林 明真(2) 帯広北高
12位 23.59(1.0) 決勝
        日光 龍一(2) 帯広三条高
13位 23.91(0.5) 予選 3組
        小林 明真(2) 帯広北高
14位 24.15(1.0) 決勝
        桜井 夏樹(2) 足寄高
15位 24.22(0.0) 予選 2組
        桜井 夏樹(2) 足寄高
16位 24.23(-0.1) 予選 1組
        日光 龍一(2) 帯広三条高
17位 24.30(1.9) 予選 4組
        阿部 利矩(2) 帯広北高
18位 24.45(0.0) 予選 2組
        鶴嘴 智也(2) 池田高
19位 24.75(0.0) 予選 2組
        白沢 真央(1) 帯広大谷高
20位 24.94(1.9) 予選 4組
        法島 大輔(2) 池田高
21位 24.96(0.5) 予選 3組
        河野 道流(2) 帯広緑陽高
22位 25.02(-0.1) 予選 1組
        小林 楓(1) 芽室高
23位 25.15(-0.1) 予選 1組
        宮本 晴都(1) 帯広工高
24位 25.17(0.5) 予選 3組
        栗栖 巧光(2) 帯広大谷高
25位 25.34(0.0) 予選 2組
        清野 惺(1) 帯広南商高
26位 25.64(0.5) 予選 3組
        森田 大翔(2) 足寄高
27位 26.27(1.9) 予選 4組
        四方 翔大(2) 帯広工高
28位 27.30(1.9) 予選 4組
        山崎 翔太(2) 大樹高
ランキング
1位 50.62 決勝
        浜田 紘旗(2) 帯広柏葉高
2位 51.34 予選 2組
        大井 光(2) 帯広三条高
3位 51.93 予選 1組
        伊藤 翼(2) 帯広農高
4位 52.05 予選 2組
        小林 明真(2) 帯広北高
4位 52.05 決勝
        小林 明真(2) 帯広北高
6位 52.09 決勝
        大井 光(2) 帯広三条高
7位 52.10 予選 1組
        浜田 紘旗(2) 帯広柏葉高
8位 52.15 決勝
        伊藤 翼(2) 帯広農高
9位 52.22 予選 1組
        相沢 奏人(1) 白樺学園高
10位 52.67 決勝
        相沢 奏人(1) 白樺学園高
11位 52.93 予選 2組
        茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
12位 53.84 決勝
        茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
13位 53.93 予選 2組
        桜井 蒼真(1) 白樺学園高
14位 54.88 予選 2組
        小林 楓(1) 芽室高
15位 55.14 予選 2組
        佐藤 碧(1) 足寄高
16位 55.23 決勝
        小林 楓(1) 芽室高
17位 55.68 予選 1組
        日光 龍一(2) 帯広三条高
18位 56.63 決勝
        桜井 蒼真(1) 白樺学園高
19位 57.16 予選 2組
        角田 楓人(1) 帯広南商高
20位 59.40 予選 1組
        平賀 春希(1) 帯広工高
21位 60.66 予選 1組
        鈴木 秀平(1) 鹿追高
ランキング
1位 2.03.05 決勝
        宮沢 光(2) 帯広南商高
2位 2.05.55 決勝
        横内 駿(1) 帯広南商高
3位 2.06.12 決勝
        須長 柊太(1) 帯広三条高
4位 2.07.12 決勝
        相沢 奏人(1) 白樺学園高
5位 2.08.58 決勝
        茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
6位 2.08.70 決勝
        北川 椋都(2) 広尾高
7位 2.08.98 決勝
        武田 碧(1) 帯広大谷高
8位 2.09.00 予選 3組
        相沢 奏人(1) 白樺学園高
9位 2.09.20 決勝
        工藤 春(1) 帯広柏葉高
10位 2.09.37 予選 3組
        須長 柊太(1) 帯広三条高
11位 2.09.87 予選 1組
        茂古沼 大暉(1) 帯広柏葉高
12位 2.09.89 予選 1組
        横内 駿(1) 帯広南商高
13位 2.10.76 予選 2組
        宮沢 光(2) 帯広南商高
14位 2.11.42 予選 1組
        武田 碧(1) 帯広大谷高
15位 2.11.73 予選 3組
        北川 椋都(2) 広尾高
16位 2.13.03 予選 2組
        工藤 春(1) 帯広柏葉高
17位 2.17.51 予選 2組
        鈴木 俊汰(1) 帯広工高
18位 2.18.20 予選 1組
        宮武 史弥(1) 帯広緑陽高
19位 2.22.74 予選 3組
        平野 佳佑(2) 帯広大谷高
20位 2.25.22 予選 2組
        鈴木 秀平(1) 鹿追高
21位 2.28.25 予選 3組
        火石 優哉(1) 帯広北高
22位 2.31.02 予選 1組
        高桑 快音(2) 帯広農高
23位 2.38.24 予選 1組
        杉山 飛翔(1) 帯広工高
ランキング
1位 4.14.28 決勝
        関 雄也(1) 白樺学園高
2位 4.19.06 決勝
        今泉 岳土(2) 帯広柏葉高
3位 4.19.42 決勝
        須長 柊太(1) 帯広三条高
4位 4.24.92 決勝
        及川 悠真(2) 帯広南商高
5位 4.27.20 決勝
        上原 拓磨(2) 白樺学園高
6位 4.31.06 決勝
        横内 駿(1) 帯広南商高
7位 4.31.09 決勝
        服部 那琉(2) 音更高
8位 4.32.22 決勝
        高島 陽太(2) 帯広農高
9位 4.45.24 決勝
        武田 碧(1) 帯広大谷高
10位 4.46.33 決勝
        工藤 士龍(1) 芽室高
11位 4.48.85 決勝
        安村 幸汰(1) 帯広柏葉高
12位 4.48.87 決勝
        佐々木 流星(2) 広尾高
13位 4.50.96 オープン
        三好 宏樹(2) 帯広三条高
14位 4.55.88 決勝
        加藤 哲太(1) 帯広三条高
15位 4.56.37 決勝
        杉山 漸(2) 帯広大谷高
16位 5.03.38 決勝
        宮武 史弥(1) 帯広緑陽高
17位 5.04.90 オープン
        長谷川 瑛生(1) 帯広三条高
18位 5.06.35 決勝
        多田 奏音(2) 足寄高
19位 5.07.16 決勝
        中川 敬達(1) 帯広農高
20位 5.08.79 決勝
        火石 優哉(1) 帯広北高
21位 5.09.23 決勝
        鶴岡 榛虎(1) 帯広工高
22位 5.45.04 決勝
        佐々木 唯斗(1) 帯広工高
ランキング
1位 17.35.40 決勝
        今泉 岳土(2) 帯広柏葉高
2位 17.44.94 決勝
        田村 創二朗(2) 帯広柏葉高
3位 17.54.41 決勝
        加藤 哲太(1) 帯広三条高
4位 18.03.83 決勝
        反橋 怜央(2) 帯広緑陽高
5位 18.19.44 決勝
        北原 有人(2) 帯広三条高
6位 18.34.49 決勝
        杉山 漸(2) 帯広大谷高
ランキング
1位 14.32(-1.4) 決勝
        広富 葵士(2) 広尾高
2位 15.83(-1.4) 決勝
        宮本 隆心(2) 足寄高
3位 16.06(-1.4) 決勝
        中西 匠(2) 清水高
4位 16.33(-1.4) 決勝
        工藤 哉真斗(2) 大樹高
5位 16.47(-1.4) 決勝
        中村 優(2) 広尾高
6位 16.60(-1.4) 決勝
        上村 大和(1) 白樺学園高
7位 17.30(-1.4) 決勝
        小林 大朗(1) 帯広三条高
8位 20.05(-1.4) 決勝
        田中 漣(1) 白樺学園高
ランキング
1位 58.93 決勝
        菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
2位 59.55 予選 1組
        上妻 桜太(1) 帯広北高
3位 59.71 予選 1組
        石丸 翔大(2) 芽室高
4位 59.75 予選 1組
        小林 大朗(1) 帯広三条高
5位 60.18 決勝
        石丸 翔大(2) 芽室高
6位 60.33 決勝
        上妻 桜太(1) 帯広北高
7位 60.39 決勝
        小林 大朗(1) 帯広三条高
8位 61.47 決勝
        加納 奎吾(2) 広尾高
9位 63.11 決勝
        清水 瑛太(1) 白樺学園高
10位 63.39 予選 2組
        菅原 靖仁(2) 帯広柏葉高
11位 64.22 予選 1組
        清水 瑛太(1) 白樺学園高
12位 65.39 予選 2組
        加納 奎吾(2) 広尾高
13位 69.35 予選 2組
        小森 絢太(1) 白樺学園高
14位 70.59 予選 2組
        佐藤 碧(1) 足寄高
15位 71.52 決勝
        小森 絢太(1) 白樺学園高
16位 71.70 決勝
        佐藤 碧(1) 足寄高
17位 72.44 予選 1組
        石井 大雅(2) 帯広農高
ランキング
1位 10.13.80 決勝
        関 雄也(1) 白樺学園高
2位 10.53.99 決勝
        及川 悠真(2) 帯広南商高
3位 10.54.87 決勝
        高島 陽太(2) 帯広農高
4位 10.59.51 決勝
        上原 拓磨(2) 白樺学園高
5位 11.03.35 決勝
        三好 宏樹(2) 帯広三条高
6位 11.06.32 決勝
        服部 那琉(2) 音更高
7位 11.28.71 決勝
        原田 翔生(1) 帯広南商高
8位 11.43.57 決勝
        北原 有人(2) 帯広三条高
9位 11.56.84 決勝
        田村 創二朗(2) 帯広柏葉高
10位 12.50.07 決勝
        反橋 怜央(2) 帯広緑陽高
11位 12.51.60 決勝
        平野 佳佑(2) 帯広大谷高
12位 12.52.39 決勝
        多田 奏音(2) 足寄高
13位 12.54.02 決勝
        松久 南斗(2) 帯広工高
ランキング
1位 31.33.69 決勝
        和田 賢弥(2) 帯広柏葉高
2位 32.05.21 決勝
        長谷川 瑛生(1) 帯広三条高
ランキング
1位 42.63 予選 1組
       白樺学園高
2位 43.61 予選 2組
       広尾高
3位 44.11 決勝
       広尾高
4位 44.16 決勝
       帯広柏葉高
5位 44.25 予選 2組
       帯広柏葉高
6位 44.79 予選 1組
       帯広三条高
7位 44.81 決勝
       帯広三条高
8位 46.43 予選 1組
       帯広農高
9位 46.75 予選 1組
       足寄高
10位 47.02 決勝
       足寄高
11位 47.05 決勝
       帯広緑陽高
12位 47.19 予選 2組
       帯広緑陽高
13位 47.35 決勝
       音更高
14位 47.48 予選 2組
       音更高
15位 47.84 決勝
       帯広農高
16位 49.91 決勝
       白樺学園高
ランキング
1位 3.32.51 決勝 2組
       白樺学園高
2位 3.35.05 決勝 1組
       帯広三条高
3位 3.35.62 決勝 1組
       帯広柏葉高
4位 3.36.87 決勝 2組
       広尾高
5位 3.37.06 決勝 2組
       帯広南商業高
6位 3.45.04 決勝 2組
       帯広北高
7位 3.45.88 決勝 2組
       帯広大谷高
8位 3.51.39 決勝 2組
       足寄高
9位 3.51.42 決勝 1組
       帯広農高
10位 3.52.63 決勝 1組
       芽室高
11位 3.56.97 決勝 1組
       帯広工高
ランキング
1位 1.75 決勝
        泉 陽七斗(2) 白樺学園高
2位 1.65 決勝
        増田 一慶(1) 帯広緑陽高
3位 1.55 決勝
        畠山 純輝(2) 音更高
4位 1.50 決勝
        石丸 翔大(2) 芽室高
ランキング
1位 4.40 決勝
        及川 千暉(2) 白樺学園高
2位 3.80 決勝
        小森 旭陽(1) 白樺学園高
ランキング
1位 6.31(-0.3) 決勝
        吉田 海青(2) 白樺学園高
2位 6.13(-1.6) 決勝
        清水 瑛太(1) 白樺学園高
3位 6.04(-0.2) 決勝
        三好 竜(2) 帯広柏葉高
4位 5.94(0.1) 決勝
        飛沢 和幸(2) 帯広南商高
5位 5.68(0.0) 決勝
        林 秀吉(2) 帯広工高
6位 5.60(-0.4) 決勝
        川口 颯斗(2) 大樹高
7位 5.44(0.5) 決勝
        小田切 陽(1) 鹿追高
8位 4.96(-0.5) 決勝
        石田 光星(1) 帯広工高
9位 4.63(-0.7) 決勝
        向井 優介(2) 帯広農高
ランキング
1位 12.38(-1.5) 決勝
        吉田 光青(2) 白樺学園高
2位 12.18(-1.3) 決勝
        林 秀吉(2) 帯広工高
3位 12.15(0.3) 決勝
        泉 陽七斗(2) 白樺学園高
4位 10.49(-1.6) 決勝
        川口 颯斗(2) 大樹高
5位 10.32(0.0) 決勝
        木井 颯人(1) 帯広柏葉高
6位 9.34(-3.6) 決勝
        国見 優太(1) 帯広工高
ランキング
1位 10.24 決勝
        松井 琉偉(1) 幕別清陵高
2位 9.25 決勝
        増谷 謙伸(2) 帯広緑陽高
3位 9.12 決勝
        秋元 朝陽(2) 帯広大谷高
4位 9.09 決勝
        中西 匠(2) 清水高
5位 8.75 決勝
        西島 旬汰(1) 帯広工高
6位 8.63 決勝
        宮崎 凌成(2) 幕別清陵高
7位 7.63 決勝
        佐藤 瑠成(1) 帯広農高
8位 7.18 決勝
        沢田 歩輝(1) 帯広農高
ランキング
1位 38.10 決勝
        栗田 遥人(2) 帯広農高
2位 35.75 決勝
        広川 湧太(2) 帯広農高
3位 29.75 決勝
        松井 琉偉(1) 幕別清陵高
4位 23.26 決勝
        志賀 虹月(1) 鹿追高
5位 22.71 決勝
        高橋 聖弥(2) 白樺学園高
6位 21.00 決勝
        畠山 純輝(2) 音更高
ランキング
1位 47.91 決勝
        杉森 海斗(2) 帯広農高
2位 31.03 決勝
        松岡 涼生(2) 帯広農高
3位 30.25 決勝
        宮崎 凌成(2) 幕別清陵高
4位 21.75 決勝
        志賀 虹月(1) 鹿追高
5位 20.24 決勝
        金泥 虎珀(2) 白樺学園高
ランキング
1位 46.15 決勝
        飛沢 和幸(2) 帯広南商高
2位 46.07 決勝
        和田 賢弥(2) 帯広柏葉高
3位 44.68 決勝
        辻 明都(2) 帯広三条高
4位 41.60 決勝
        栗田 遥人(2) 帯広農高
5位 41.19 決勝
        福田 洸喜(1) 芽室高
6位 39.74 決勝
        山下 雅途(1) 帯広農高
7位 39.09 決勝
        上野 聖矢(2) 広尾高
8位 36.08 決勝
        高橋 聖弥(2) 白樺学園高
9位 31.71 決勝
        部田 柊生(1) 白樺学園高
10位 29.65 決勝
        成田 レン(2) 音更高
11位 28.80 決勝
        増谷 謙伸(2) 帯広緑陽高
12位 25.37 決勝
        栗城 昂生(1) 帯広柏葉高
13位 21.12 決勝
        大沼 虎太郎(1) 帯広三条高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.12(0.2) 予選 2組
        沢村 愛花(2) 白樺学園高
2位 12.16(-0.8) 決勝
        沢村 愛花(2) 白樺学園高
3位 12.62(0.3) 予選 1組
        薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
4位 12.67(-0.8) 決勝
        薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
5位 12.95(0.3) 予選 1組
        楽山 愛乃(2) 帯広大谷高
6位 12.98(-0.8) 決勝
        土屋 瑠花(1) 白樺学園高
7位 13.01(0.3) 予選 1組
        土屋 瑠花(1) 白樺学園高
8位 13.03(0.2) 予選 2組
        石井 麗菜(2) 帯広北高
9位 13.08(-0.8) 決勝
        楽山 愛乃(2) 帯広大谷高
10位 13.15(-0.8) 決勝
        石井 麗菜(2) 帯広北高
11位 13.20(0.2) 予選 2組
        佐藤 うらら(2) 帯広農高
12位 13.38(-0.8) 決勝
        佐藤 うらら(2) 帯広農高
12位 13.38(0.2) 予選 2組
        山本 一乃(2) 帯広三条高
14位 13.49(-0.8) 決勝
        山本 一乃(2) 帯広三条高
15位 13.77(0.2) 予選 2組
        菊池 美優(1) 帯広大谷高
16位 13.87(-0.8) 決勝
        菊池 美優(1) 帯広大谷高
17位 14.26(0.3) 予選 1組
        沼田 莉子(1) 帯広三条高
18位 14.29(0.3) 予選 1組
        蓑島 詩生(2) 芽室高
19位 14.73(0.2) 予選 2組
        沢田 綺(1) 足寄高
ランキング
1位 25.21(1.4) 決勝
        沢村 愛花(2) 白樺学園高
2位 26.02(1.4) 決勝
        高橋 萌生(1) 帯広南商高
3位 26.20(1.4) 決勝
        薮内 瑞生(2) 帯広柏葉高
4位 27.14(1.4) 決勝
        楽山 愛乃(2) 帯広大谷高
5位 28.64(1.4) 決勝
        岩田 美空(1) 帯広南商高
6位 28.73(1.4) 決勝
        山本 一乃(2) 帯広三条高
7位 29.67(1.4) 決勝
        岳尾 紗良(1) 帯広大谷高
ランキング
1位 58.94 決勝
        高橋 萌生(1) 帯広南商高
2位 59.09 決勝
        大道 莉奈(1) 帯広南商高
3位 62.36 決勝
        高橋 紅羽(1) 白樺学園高
4位 65.40 決勝
        土屋 瑠花(1) 白樺学園高
5位 67.43 決勝
        林 るい(2) 帯広三条高
6位 69.78 決勝
        塩谷 詩織(1) 帯広柏葉高
7位 73.04 決勝
        岳尾 紗良(1) 帯広大谷高
8位 74.99 決勝
        大坂 ジャスミン玲(1) 帯広大谷高
ランキング
1位 2.24.90 決勝
        大道 莉奈(1) 帯広南商高
2位 2.31.01 決勝
        木幡 柚杏(2) 帯広大谷高
3位 2.34.84 決勝
        末吉 璃音(1) 帯広三条高
4位 2.35.40 決勝
        下沢 ひかり(1) 帯広大谷高
5位 2.48.03 決勝
        横山 彩音(2) 帯広農高
6位 2.53.43 決勝
        塩谷 詩織(1) 帯広柏葉高
ランキング
1位 5.10.05 決勝
        木幡 柚杏(2) 帯広大谷高
2位 5.11.15 決勝
        佐藤 わかな(2) 帯広農高
3位 5.26.32 決勝
        末吉 璃音(1) 帯広三条高
4位 5.38.71 決勝
        下沢 ひかり(1) 帯広大谷高
5位 5.59.60 決勝
        塚田 あゆむ(1) 帯広農高
ランキング
1位 11.45.63 決勝
        小熊 雛(2) 帯広柏葉高
2位 11.53.88 決勝
        佐藤 わかな(2) 帯広農高
3位 12.41.60 決勝
        柴田 和希(2) 帯広農高
4位 14.18.22 決勝
        広岡 怜奈(2) 帯広緑陽高
5位 16.23.79 決勝
        奥山 なるせ(2) 帯広緑陽高
ランキング
1位 15.37(0.3) 決勝
        佐藤 うらら(2) 帯広農高
2位 15.46(-0.1) 予選 2組
        佐藤 うらら(2) 帯広農高
3位 15.96(0.3) 決勝
        山口 梨乃(1) 白樺学園高
4位 16.34(0.8) 予選 1組
        山口 梨乃(1) 白樺学園高
5位 16.55(0.3) 決勝
        石井 麗菜(2) 帯広北高
6位 16.85(0.8) 予選 1組
        明正 結衣(1) 帯広三条高
7位 16.95(0.8) 予選 1組
        高橋 飛那乃(2) 帯広柏葉高
8位 16.96(-0.1) 予選 2組
        石井 麗菜(2) 帯広北高
9位 17.00(0.3) 決勝
        明正 結衣(1) 帯広三条高
10位 17.15(0.3) 決勝
        新津 咲羅(2) 足寄高
11位 17.22(-0.1) 予選 2組
        新津 咲羅(2) 足寄高
12位 17.23(-0.1) 予選 2組
        松原 香凛(2) 帯広三条高
13位 17.40(0.3) 決勝
        松原 香凛(2) 帯広三条高
14位 17.57(0.3) 決勝
        高橋 飛那乃(2) 帯広柏葉高
15位 17.90(0.3) 決勝
        野崎 琥珀(2) 帯広大谷高
16位 18.00(0.8) 予選 1組
        野崎 琥珀(2) 帯広大谷高
17位 18.41(-0.1) 予選 2組
        近藤 莉音(1) 白樺学園高
18位 19.78(0.8) 予選 1組
        大野 乃愛(1) 足寄高
ランキング
1位 73.83 決勝
        横山 彩音(2) 帯広農高
2位 75.60 決勝
        林 るい(2) 帯広三条高
3位 78.42 決勝
        明正 結衣(1) 帯広三条高
4位 83.43 決勝
        松野 遥菜(2) 帯広農高
ランキング
1位 49.19 決勝
       白樺学園高
2位 51.29 決勝
       帯広三条高
3位 51.39 決勝
       帯広柏葉高
4位 53.53 決勝
       帯広農高
5位 53.66 決勝
       帯広大谷高
ランキング
1位 4.14.86 決勝
       白樺学園高
2位 4.24.37 決勝
       帯広大谷高
3位 4.24.78 決勝
       帯広南商業高
4位 4.27.62 決勝
       帯広三条高
5位 4.29.40 決勝
       帯広柏葉高
ランキング
1位 1.45 決勝
        青木 麻耶(1) 帯広三条高
2位 1.40 決勝
        高橋 飛那乃(2) 帯広柏葉高
3位 1.30 決勝
        森松 未来(1) 帯広農高
4位 1.25 決勝
        近藤 莉音(1) 白樺学園高
ランキング
1位 2.60 決勝
        内藤 琉杏(2) 帯広三条高
2位 2.30 決勝
        成松 舞衣(2) 帯広農高
ランキング
1位 4.85(-1.5) 決勝
        船見 さくら(2) 白樺学園高
2位 4.76(1.3) 決勝
        桑島 瑚子(2) 帯広柏葉高
3位 4.75(-0.9) 決勝
        砂田 愛実(1) 白樺学園高
4位 4.65(0.3) 決勝
        道下 陽代(2) 帯広三条高
5位 4.62(0.8) 決勝
        岩田 美空(1) 帯広南商高
6位 4.36(-0.3) 決勝
        蓑島 詩生(2) 芽室高
7位 4.32(0.0) 決勝
        高畑 莉愛(1) 帯広大谷高
8位 4.26(1.7) 決勝
        松原 香凛(2) 帯広三条高
9位 3.81(-0.3) 決勝
        沢田 綺(1) 足寄高
ランキング
1位 10.48(0.1) 決勝
        船見 さくら(2) 白樺学園高
2位 9.82(1.1) 決勝
        森松 未来(1) 帯広農高
3位 9.51(-2.1) 決勝
        道下 陽代(2) 帯広三条高
ランキング
1位 9.97 決勝
        泉谷 結(2) 帯広農高
2位 7.88 決勝
        斎藤 楓奈(2) 帯広農高
3位 6.82 決勝
        飯田 優里(1) 帯広北高
ランキング
ランキング
1位 25.84 決勝
        斎藤 楓奈(2) 帯広農高
2位 21.63 決勝
        泉谷 結(2) 帯広農高
ランキング
1位 30.82 決勝
        喜井 萌枝(2) 帯広大谷高
2位 26.60 決勝
        山口 梨乃(1) 白樺学園高
3位 24.18 決勝
        沼田 莉子(1) 帯広三条高
4位 23.97 決勝
        飯田 優里(1) 帯広北高
5位 21.42 決勝
        菊地 理恋(1) 芽室高
6位 20.09 決勝
        青木 麻耶(1) 帯広三条高
7位 19.91 決勝
        西川 結(2) 足寄高
8位 17.91 決勝
        大野 乃愛(1) 足寄高

フォローする