北海道小樽支部高校新人陸上2021 速報結果

『北海道高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道小樽支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

北海道小樽支部高校新人陸上

会場:小樽手宮公園陸上競技場
開催日:2021年8月28日

決勝 (-0.6)
1位 11.47 岡 玲紫(2) 小樽桜陽高
2位 11.48 木元 優汰(1) 小樽潮陵高
3位 11.82 八幡 一輝(2) 小樽潮陵高
4位 12.12 斎藤 優斗(1) 小樽桜陽高
5位 12.15 増田 颯(1) 未来創造高
6位 12.51 田代 修(2) 小樽水産高
7位 12.58 平松 志温(2) 未来創造高
8位 14.61 佐々木 永遠(1) 小樽水産高
決勝 (-0.5)
1位 22.67 木元 優汰(1) 小樽潮陵高
2位 23.22 岡 玲紫(2) 小樽桜陽高
3位 24.46 八幡 一輝(2) 小樽潮陵高
4位 24.86 横川 慎之介(1) 未来創造高
5位 25.39 須永 柚次郎(2) 倶知安高
6位 26.53 工藤 奏希(1) 未来創造高
 DNS 須藤 音輝那(2) 岩内高
 DNS 斎藤 優斗(1) 小樽桜陽高
決勝
1位 56.13 松山 凌大(2) 小樽潮陵高
2位 57.22 八重樫 慧(2) 小樽桜陽高
3位 57.23 須永 柚次郎(2) 倶知安高
4位 58.68 藤下 龍斗(2) 小樽潮陵高
5位 60.10 杉山 翔音(1) 小樽水産高
6位 61.77 土屋 拓夢(1) 小樽桜陽高
決勝
1位 2.01.26 岩城 佳杜(2) 倶知安高
2位 2.14.92 松山 凌大(2) 小樽潮陵高
3位 2.16.49 杉山 翔音(1) 小樽水産高
4位 2.17.91 下地 温斗(1) 小樽桜陽高
5位 2.29.49 藤下 龍斗(2) 小樽潮陵高
6位 2.30.25 土屋 拓夢(1) 小樽桜陽高
 DNS 若林 碧空(2) 倶知安高
決勝
1位 4.20.14 小田切 悠太(2) 小樽潮陵高
2位 4.21.07 岩城 佳杜(2) 倶知安高
3位 4.38.62 板橋 悠駕(2) 小樽桜陽高
4位 4.41.85 下地 温斗(1) 小樽桜陽高
5位 4.47.66 木村 翔大(2) 小樽水産高
6位 5.03.37 佐藤 樹(1) 未来創造高
7位 5.13.35 須貝 海斗(2) 未来創造高
 DNS 若林 碧空(2) 倶知安高
決勝
1位 18.24.73 前田 康太朗(2) 小樽潮陵高
2位 18.24.74 板橋 悠駕(2) 小樽桜陽高
3位 18.42.74 木村 翔大(2) 小樽水産高
4位 19.34.84 佐藤 樹(1) 未来創造高
決勝 (-0.7)
1位 17.51 村上 大起(2) 小樽水産高
2位 17.89 佐藤 康生(2) 小樽桜陽高
3位 27.99 米田 知矢(2) 小樽水産高
決勝
1位 57.81 佐藤 康生(2) 小樽桜陽高
2位 64.85 八重樫 慧(2) 小樽桜陽高
3位 68.45 呉 優華(1) 小樽潮陵高
4位 78.05 米田 知矢(2) 小樽水産高
決勝
1位 10.25.23 小田切 悠太(2) 小樽潮陵高
2位 11.00.18 木下 陸久(2) 小樽桜陽高
3位 11.56.88 前田 康太朗(2) 小樽潮陵高
決勝
1位 30.42.83 丸山 和真(2) 小樽潮陵高
2位 32.01.69 木下 陸久(2) 小樽桜陽高
3位 45.40.31 佐々木 永遠(1) 小樽水産高
決勝
1位 44.89小樽潮陵高
2位 45.86小樽桜陽高
3位 46.95倶知安高
4位 47.37未来創造高
5位 47.48小樽水産高
決勝
1位 3.39.43小樽潮陵高
2位 3.46.01小樽桜陽高
3位 3.52.46倶知安高
4位 3.56.95小樽水産高
決勝
1位 1.55 加藤 良生夢(1) 小樽潮陵高
2位 1.55 田原 颯(2) 未来創造高
 NM 大森 雄太(1) 未来創造高
 DNS 佐藤 大斗(2) 倶知安高
決勝
1位 5.86 (0.1) 浦田 桜音(1) 倶知安高
2位 5.81 (-1.5) 須藤 音輝那(2) 岩内高
3位 5.58 (0.1) 三船 魁斗(1) 倶知安高
4位 5.58 (0.2) 菅原 佑(1) 小樽水産高
5位 5.38 (0.2) 呉 優華(1) 小樽潮陵高
6位 5.10 (1.4) 山本 拓実(1) 小樽桜陽高
7位 5.05 (-0.9) 柴田 一生(1) 岩内高
8位 4.31 (1.2) 菊池 柊弥(1) 小樽桜陽高
 DNS 鈴木 優作(1) 未来創造高
決勝
1位 11.21 (-0.1) 三船 魁斗(1) 倶知安高
2位 11.20 (0.1) 菅原 佑(1) 小樽水産高
3位 10.97 (-0.3) 山本 拓実(1) 小樽桜陽高
4位 10.78 (0.6) 村上 大起(2) 小樽水産高
5位 9.72 (1.2) 加藤 良生夢(1) 小樽潮陵高
6位 9.65 (0.6) 菊池 柊弥(1) 小樽桜陽高
決勝
1位 11.42 鈴木 哉真斗(2) 小樽水産高
2位 9.11 天野 快成(1) 小樽潮陵高
決勝
1位 24.39 紺谷 拓人(2) 未来創造高
2位 23.56 天野 快成(1) 小樽潮陵高
3位 15.31 沢田 幸樹(2) 未来創造高
決勝
1位 18.86 鈴木 海斗(1) 岩内高
2位 15.40 田代 修(2) 小樽水産高
決勝
1位 40.68 鈴木 哉真斗(2) 小樽水産高
2位 31.90 浦田 桜音(1) 倶知安高
3位 28.43 紺谷 拓人(2) 未来創造高
4位 19.89 斎藤 綸太朗(2) 未来創造高
スポンサーリンク
決勝 (0.1)
1位 13.33 日野 咲夢(2) 小樽桜陽高
2位 13.86 平岡 姫彩(1) 岩内高
3位 14.01 吉田 柚月(1) 小樽潮陵高
4位 14.65 佐々木 陽世(1) 小樽水産高
 DNS 菊池 藍花(1) 小樽水産高
 DNS 高橋 一花(2) 高等聾高
決勝 (-1.7)
1位 27.96 斎藤 美優(1) 小樽潮陵高
2位 30.68 原田 流衣(1) 小樽潮陵高
決勝
1位 62.56 斎藤 美優(1) 小樽潮陵高
2位 66.13 小松 夏歩(2) 小樽潮陵高
決勝
1位 2.29.50 藤田 みやび(2) 小樽潮陵高
 DNS 高橋 一花(2) 高等聾高
決勝
1位 5.12.46 藤田 みやび(2) 小樽潮陵高
2位 6.11.43 盛合 恋羽(1) 倶知安高
決勝
1位 13.42.10 盛合 恋羽(1) 倶知安高
決勝 (-0.4)
1位 18.12 吉田 柚月(1) 小樽潮陵高
決勝
1位 92.60 佐藤 萌(1) 倶知安高
決勝
1位 53.94小樽潮陵高
決勝
1位 4.25.22小樽潮陵高
決勝
1位 1.35 楠美 瑠唯(1) 岩内高
2位 1.25 平岡 姫彩(1) 岩内高
 DNS 森 みほな(1) 小樽潮陵高
決勝
1位 5.08 (-0.6) 日野 咲夢(2) 小樽桜陽高
2位 4.45 (0.7) 広川 小夏(2) 小樽潮陵高
 DNS 石岡 恋奈(1) 小樽潮陵高
 DNS 菊池 藍花(1) 小樽水産高
決勝
1位 9.92 (0.9) 楠美 瑠唯(1) 岩内高
2位 9.29 (-1.0) 広川 小夏(2) 小樽潮陵高
3位 8.81 (-0.6) 佐藤 萌(1) 倶知安高
 DNS 森 みほな(1) 小樽潮陵高
決勝
1位 6.60 高木 冴雪(2) 高等聾高
決勝
1位 24.42 諸沢 汐音(2) 小樽桜陽高
2位 10.61 原田 流衣(1) 小樽潮陵高
決勝
1位 17.09 高木 冴雪(2) 高等聾高
2位 16.08 諸沢 汐音(2) 小樽桜陽高
決勝
1位 32.15 小松 夏歩(2) 小樽潮陵高
2位 20.84 佐々木 陽世(1) 小樽水産高
3位 18.09 稲垣 和(2) 高等聾高
4位 17.08 原田 茉莉佳(2) 未来創造高
 DNS 高谷 風花(2) 倶知安高

フォローする