北海道小樽中学校新人陸上2021 速報結果

『北海道中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道小樽中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

北海道小樽中学校新人陸上

会場:小樽手宮公園陸上競技場
開催日:2021年8月29日

決勝【中1】 1組
1位 13.57 藤林 哲平(1) 小樽朝里中
2位 14.10 高木 駿(1) 京極中
3位 16.34 佐藤 佑(1) 赤井川中
 DNS 小川 凌(1) 小樽松ケ枝中
 DNS 高橋 慧翔(1) 蘭越中
 DNS 守田 悠真(1) 蘭越中
 DNS 高橋 海翔(1) 小樽銭函中
 DNS 中村 夢槻(1) 蘭越中
決勝【中1】 2組
1位 13.41 沢田 蒼生(1) 岩内一中
2位 14.22 佐藤 優多(1) 京極中
3位 14.42 並木 越(1) 京極中
4位 14.66 太田 渓(1) 小樽銭函中
5位 16.54 久野 禅(1) 小樽北陵中
 DNS 小川 翔(1) 小樽松ケ枝中
 DNS 江戸 智久(1) 黒松内中
決勝【中1】 3組
1位 13.41 黒田 あやと(1) 仁木中
2位 13.42 横田 侃人(1) 京極中
3位 14.21 福原 慶(1) 黒松内中
4位 15.01 竹内 周優(1) 小樽西陵中
5位 15.06 橘 悠人(1) 小樽北陵中
6位 16.46 吉田 惺哉(1) 共和中
 DNS 羽田 真織(1) 小樽松ケ枝中
決勝【中1】 4組
1位 12.98 戸塚 倖士朗(1) 小樽朝里中
2位 13.76 内崎 丈琉(1) 小樽朝里中
3位 14.01 荒井 仁(1) 京極中
4位 14.21 川瀬 生真(1) 余市東中
5位 14.59 安藤 倖也(1) 小樽北陵中
6位 15.81 佐藤 夏樹(1) 留寿都中
 DNS 太田 雅久(1) 蘭越中
決勝【中2】 1組
1位 12.14 柴田 礼(2) 小樽銭函中
2位 12.94 幅口 琥太郎(2) 小樽潮見台中
3位 13.37 増田 瑛友(2) 小樽朝里中
4位 13.99 高山 修嘉(2) 共和中
5位 14.10 藤井 一毅(2) 小樽朝里中
 DNS 菊地 尋倖(2) 小樽松ケ枝中
 DNS 曽根 楓牙(2) 赤井川中
決勝【中2】 2組
1位 12.16 高橋 悠斗(2) 余市東中
2位 12.69 三宅 栞司(2) 余市東中
3位 12.99 前田 祥徳(2) 仁木中
4位 13.92 三浦 隼之助(2) 京極中
5位 14.05 田村 隼人(2) 共和中
 DNS 江森 理人(2) 倶知安中
 DNS 西村 優登(2) 小樽松ケ枝中
決勝【中2】 3組
1位 12.62 秋田 隼(2) 小樽西陵中
2位 12.87 斎藤 優樹(2) 小樽西陵中
3位 13.58 田中 勢士郎(2) 倶知安中
4位 13.65 若狭 壮真(2) 共和中
 DNS 吉田 玲陽(2) 小樽銭函中
 DNS 上野 由喜(2) 小樽松ケ枝中
決勝【中2】 4組
1位 12.06 脇坂 宥伸(2) 岩内一中
2位 12.42 小貫 叶夢(2) 小樽潮見台中
3位 13.13 吉岡 慎平(2) 岩内一中
4位 13.55 本間 悠聖(2) 小樽銭函中
5位 14.97 大坂 一樹(2) 小樽朝里中
 DNS 藤田 修平(2) 小樽菁園中
決勝 1組 (0.6)
1位 25.79 三宅 栞司(2) 余市東中
2位 26.57 上村 瑠希(2) 余市東中
3位 26.85 戸塚 倖士朗(1) 小樽朝里中
4位 27.87 沢田 蒼生(1) 岩内一中
5位 28.74 増田 瑛友(2) 小樽朝里中
6位 29.09 高木 駿(1) 京極中
 DNS 菊地 尋倖(2) 小樽松ケ枝中
 DNS 吉田 玲陽(2) 小樽銭函中
決勝 2組 (0.7)
1位 25.35 小貫 叶夢(2) 小樽潮見台中
2位 25.72 秋田 隼(2) 小樽西陵中
3位 27.21 吉岡 慎平(2) 岩内一中
4位 28.57 三浦 隼之助(2) 京極中
5位 29.57 並木 越(1) 京極中
6位 30.36 藤井 一毅(2) 小樽朝里中
7位 37.05 久野 禅(1) 小樽北陵中
 DNS 羽田 真織(1) 小樽松ケ枝中
決勝 3組 (1.0)
1位 24.74 高橋 悠斗(2) 余市東中
2位 25.17 柴田 礼(2) 小樽銭函中
3位 26.92 斎藤 優樹(2) 小樽西陵中
4位 28.46 荒井 仁(1) 京極中
5位 28.57 藤田 修平(2) 小樽菁園中
6位 30.42 太田 渓(1) 小樽銭函中
7位 30.94 佐藤 優多(1) 京極中
 DNS 斎藤 実都琉(2) 小樽桜町中
決勝
1位 66.55 横田 侃人(1) 京極中
2位 72.74 大坂 一樹(2) 小樽朝里中
 DNS 斎藤 実都琉(2) 小樽桜町中
決勝 1組
1位 2.41.18 篠谷 椿(1) 小樽菁園中
2位 2.46.60 竹内 周優(1) 小樽西陵中
3位 2.54.71 小林 陽真(1) 赤井川中
4位 3.00.39 佐藤 佑(1) 赤井川中
5位 3.01.89 伊藤 翔(1) 小樽北陵中
 DNS 水谷内 詢平(1) 小樽松ケ枝中
 DNS 押上 工(1) 小樽松ケ枝中
決勝 2組
1位 2.19.68 楠美 翔永(2) 共和中
2位 2.19.71 鎌田 遼(2) 余市東中
3位 2.28.56 和田 拓磨(2) 仁木中
4位 2.28.65 関 胡太朗(2) 京極中
5位 2.29.20 半田 海地(2) 仁木中
6位 2.32.89 村田 慈生(2) ニセコ中
7位 2.43.14 千葉 虎豪郎(2) 京極中
決勝
1位 4.55.56 楠美 翔永(2) 共和中
2位 4.59.47 鎌田 遼(2) 余市東中
3位 5.09.70 ニコルズ 皇吏(2) 倶知安中
4位 5.11.29 荒木 宙(2) 倶知安中
5位 5.18.77 松田 輝風(2) 岩内一中
6位 5.22.70 村田 慈生(2) ニセコ中
7位 5.37.13 石丸 悠希斗(2) 小樽銭函中
8位 5.37.34 川崎 真悠(2) 岩内一中
9位 5.52.62 野口 将杜(1) 倶知安中
10位 5.53.03 小林 陽真(1) 赤井川中
11位 5.53.20 伊藤 翔(1) 小樽北陵中
12位 6.17.92 佐藤 夏樹(1) 留寿都中
13位 6.37.28 平村 柊弥(1) 岩内一中
 DNS 志比川 広太郎(2) 蘭越中
 DNS 押上 工(1) 小樽松ケ枝中
 DNS 水谷内 詢平(1) 小樽松ケ枝中
 DNS 金本 椋(1) 岩内一中
決勝
1位 10.54.37 金本 椋(1) 岩内一中
2位 11.08.47 飯村 淳也(2) 小樽銭函中
3位 11.09.76 荒木 宙(2) 倶知安中
4位 11.50.69 関 胡太朗(2) 京極中
決勝 (1.5)
1位 16.73 脇坂 宥伸(2) 岩内一中
2位 17.58 前田 祥徳(2) 仁木中
3位 19.18 内崎 丈琉(1) 小樽朝里中
4位 20.35 田中 勢士郎(2) 倶知安中
 DNS 江戸 智久(1) 黒松内中
 DNS 西村 優登(2) 小樽松ケ枝中
決勝
1位 49.09余市東中
2位 49.58仁木中
3位 50.18岩内一中
4位 53.45共和中
5位 53.53小樽朝里中
6位 54.08京極中
 DNS小樽北陵中
 DNS小樽松ケ枝中
決勝
1位 1.70 柴田 遼太郎(2) 黒松内中
2位 1.55 原田 大雅(2) 余市東中
決勝
1位 5.32 (0.7) 高嶋 希(2) 仁木中
2位 5.23 (-1.9) 上村 瑠希(2) 余市東中
3位 5.07 (-0.6) 原田 大雅(2) 余市東中
4位 4.77 (-0.3) 幅口 琥太郎(2) 小樽潮見台中
5位 4.41 (1.4) 福原 慶(1) 黒松内中
6位 4.14 (-1.6) 安藤 倖也(1) 小樽北陵中
7位 4.12 (-1.2) 黒田 あやと(1) 仁木中
8位 3.71 (-0.6) 川瀬 生真(1) 余市東中
 DNS 小川 凌(1) 小樽松ケ枝中
 DNS 上野 由喜(2) 小樽松ケ枝中
 DNS 小川 翔(1) 小樽松ケ枝中
決勝
1位 9.96 国本 青空(2) 岩内一中
2位 9.89 西条 悠河(2) 仁木中
3位 9.87 工藤 聖(2) 仁木中
4位 7.05 橘 悠人(1) 小樽北陵中
5位 4.86 渭原 昌幸(1) 仁木中
 DNS 曽根 楓牙(2) 赤井川中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組
1位 14.86 岩田 百子(1) 小樽西陵中
2位 15.12 武田 優羽(1) 岩内一中
3位 15.50 金谷 咲来(1) 小樽朝里中
4位 15.86 吉田 菜月(1) 小樽朝里中
5位 16.04 品田 真桜(1) 余市東中
6位 17.61 多田 咲月(1) 小樽北陵中
 DNS 安斎 百々花(1) 蘭越中
決勝【中1】 2組
1位 14.95 坂野 理々保(1) 小樽西陵中
2位 15.32 鈴木 結帆(1) 小樽潮見台中
3位 15.70 福井 美沙樹(1) 共和中
4位 15.82 服部 心実(1) 小樽潮見台中
 DSQ 新井 桃音(1) 小樽北陵中
 DNS 六条 ひなた(1) 小樽松ケ枝中
 DNS 佐賀 あゆみ(1) 小樽西陵中
決勝【中1】 3組
1位 14.81 小笠原 ゆうな(1) 小樽朝里中
2位 15.21 川村 柚葵(1) 小樽朝里中
3位 15.51 間宮 さくら(1) 小樽松ケ枝中
4位 15.71 渡辺 倖果(1) 留寿都中
5位 16.09 森 澪月(1) 留寿都中
6位 16.62 寺田 小陽(1) 共和中
7位 17.06 川田 日葵(1) 小樽西陵中
決勝【中1】 4組
1位 14.37 藤田 愛結(1) 京極中
2位 15.30 グライナー アナベル花(1) 京極中
3位 15.33 南谷 若葉(1) 倶知安中
4位 15.90 槙野 琴葉(1) 倶知安中
5位 16.16 落合 れもん(1) 小樽西陵中
6位 17.04 吉倉 芽生(1) 小樽北陵中
 DNS 藤田 珠利亜(1) 小樽松ケ枝中
決勝【中2】 1組
1位 14.52 森下 アンナ(2) 岩内一中
2位 14.95 瀬尾 こはる(2) 黒松内中
3位 15.00 元塚 花和(2) 小樽菁園中
4位 15.64 入沢 鈴(2) 共和中
5位 16.24 田中 友梨(2) 黒松内中
6位 17.15 佐藤 藍衣(2) 倶知安中
 DNS 滝沢 夢奈(2) 小樽松ケ枝中
 DNS 埜沢 一花(2) 小樽松ケ枝中
決勝【中2】 2組
1位 14.09 入山 夏帆(2) 京極中
2位 14.33 西海 綾香(2) 京極中
3位 14.93 本庄 紅葉(2) 小樽北陵中
4位 14.95 酒井 雪羽(2) 小樽松ケ枝中
5位 15.09 高橋 花音(2) 小樽西陵中
6位 15.96 三船 亜衣李(2) 留寿都中
7位 17.29 井上 絢菜(2) 留寿都中
 DNS 山崎 縁(2) 蘭越中
決勝【中2】 3組
1位 13.32 矢野 花恋(2) 赤井川中
2位 14.59 菊地 紗永(2) 京極中
3位 15.03 柳橋 歩果(2) 岩内一中
4位 15.47 本田 心藍(2) 倶知安中
5位 15.77 高原 愛里華(2) 小樽菁園中
6位 15.78 高橋 紗央(2) 余市東中
7位 15.88 野田 愛珠(2) ニセコ中
 DNS 北条 小雪(2) 小樽松ケ枝中
決勝 1組 (-0.4)
1位 30.27 西海 綾香(2) 京極中
2位 30.86 藤田 愛結(1) 京極中
3位 31.58 川村 柚葵(1) 小樽朝里中
4位 32.43 グライナー アナベル花(1) 京極中
5位 32.91 本田 心藍(2) 倶知安中
6位 33.31 高橋 紗央(2) 余市東中
7位 38.21 多田 咲月(1) 小樽北陵中
 DNS 須田 志々和(2) 小樽松ケ枝中
決勝 2組 (1.9)
1位 29.70 岡市 琉瑠(2) ニセコ中
2位 30.50 菊地 紗永(2) 京極中
3位 31.11 平畠 心優(2) 余市東中
4位 31.37 坂野 理々保(1) 小樽西陵中
5位 32.89 吉田 菜月(1) 小樽朝里中
6位 33.88 三船 亜衣李(2) 留寿都中
7位 34.21 落合 れもん(1) 小樽西陵中
決勝 3組 (0.6)
1位 29.82 竹内 夏葵(1) 岩内一中
2位 29.84 森下 アンナ(2) 岩内一中
3位 31.85 岩田 百子(1) 小樽西陵中
4位 32.23 鈴木 結帆(1) 小樽潮見台中
5位 33.13 福井 美沙樹(1) 共和中
6位 34.53 高原 愛里華(2) 小樽菁園中
 DNS 降矢 桃華(2) 倶知安中
決勝 1組
1位 2.48.79 丹場 遥音(1) 小樽銭函中
2位 2.50.99 渡辺 倖果(1) 留寿都中
3位 2.53.47 本庄 紅葉(2) 小樽北陵中
4位 2.54.41 梶原 のん(2) 小樽北陵中
5位 3.11.52 佐藤 優心(1) 小樽菁園中
6位 3.31.16 福士 美緒(1) 小樽西陵中
 DNS 六条 ひなた(1) 小樽松ケ枝中
決勝 2組
1位 2.39.30 小松平 穂乃(2) 留寿都中
2位 2.41.86 若林 梨夢(1) 黒松内中
3位 2.42.54 田中 美羽(1) 小樽西陵中
4位 2.42.54 若林 梨恋(1) 黒松内中
5位 2.44.72 大野 愛莉(2) 倶知安中
6位 2.45.04 半田 七海(1) 京極中
7位 2.54.94 小椋 咲和(1) 倶知安中
決勝
1位 5.24.06 小松平 穂乃(2) 留寿都中
2位 5.26.67 田中 美羽(1) 小樽西陵中
3位 5.43.01 丹場 遥音(1) 小樽銭函中
4位 5.44.73 小椋 咲和(1) 倶知安中
5位 6.04.22 石村 優衣(2) 黒松内中
6位 6.11.47 梶原 のん(2) 小樽北陵中
7位 6.32.38 佐藤 優心(1) 小樽菁園中
8位 6.41.94 吉倉 芽生(1) 小樽北陵中
9位 7.07.67 福士 美緒(1) 小樽西陵中
決勝 1組 (0.2)
1位 20.60 槙野 琴葉(1) 倶知安中
2位 23.18 寺田 小陽(1) 共和中
3位 26.64 米田 美月(1) 京極中
 DNS 須田 志々和(2) 小樽松ケ枝中
 DNS 塚本 紗世(2) 黒松内中
 DNS 藤田 珠利亜(1) 小樽松ケ枝中
決勝 2組 (-0.8)
1位 17.47 小笠原 ゆうな(1) 小樽朝里中
2位 19.46 高橋 茉彩(1) 小樽北陵中
3位 20.10 柳橋 歩果(2) 岩内一中
4位 22.12 間宮 さくら(1) 小樽松ケ枝中
決勝
1位 53.94小樽潮陵中
2位 56.72京極中
3位 57.22岩内一中
4位 58.97小樽北陵中
5位 59.10小樽西陵中
6位 59.15小樽朝里中
7位 62.64倶知安中
 DNS小樽松ケ枝中
 DNS黒松内中
決勝
1位 1.41 若林 梨夢(1) 黒松内中
2位 1.35 景山 夢彩(2) 黒松内中
3位 1.35 南谷 若葉(1) 倶知安中
4位 1.30 平畠 心優(2) 余市東中
5位 1.30 竹内 夏葵(1) 岩内一中
6位 1.25 高橋 花音(2) 小樽西陵中
 DNS 須田 志々和(2) 小樽松ケ枝中
決勝
1位 5.05 (1.4) 矢野 花恋(2) 赤井川中
2位 4.89 (-0.1) 入山 夏帆(2) 京極中
3位 4.23 (1.2) 高橋 茉彩(1) 小樽北陵中
4位 4.10 (1.5) 岡市 琉瑠(2) ニセコ中
5位 3.95 (1.2) 武田 優羽(1) 岩内一中
6位 3.88 (-0.1) 新井 桃音(1) 小樽北陵中
7位 3.87 (1.5) 米田 美月(1) 京極中
8位 3.65 (0.1) 藤田 朱羽(2) 京極中
9位 3.54 (-1.5) 金谷 咲来(1) 小樽朝里中
10位 3.27 (-1.2) 森 澪月(1) 留寿都中
11位 3.11 (-1.2) 野田 愛珠(2) ニセコ中
12位 3.10 (-1.4) 川田 日葵(1) 小樽西陵中
13位 2.67 (-4.3) 佐藤 藍衣(2) 倶知安中
 NM 品田 真桜(1) 余市東中
 DNS 降矢 桃華(2) 倶知安中
決勝
1位 7.92 瀬尾 こはる(2) 黒松内中
2位 7.75 酒井 雪羽(2) 小樽松ケ枝中
3位 6.60 田中 友梨(2) 黒松内中
4位 6.13 梅崎 柚菜(2) 京極中
5位 5.47 井上 絢菜(2) 留寿都中
 DNS 須田 志々和(2) 小樽松ケ枝中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.06 決勝【中2】 4組
        脇坂 宥伸(2) 岩内一中
2位 12.14 決勝【中2】 1組
        柴田 礼(2) 小樽銭函中
3位 12.16 決勝【中2】 2組
        高橋 悠斗(2) 余市東中
4位 12.42 決勝【中2】 4組
        小貫 叶夢(2) 小樽潮見台中
5位 12.62 決勝【中2】 3組
        秋田 隼(2) 小樽西陵中
6位 12.69 決勝【中2】 2組
        三宅 栞司(2) 余市東中
7位 12.87 決勝【中2】 3組
        斎藤 優樹(2) 小樽西陵中
8位 12.94 決勝【中2】 1組
        幅口 琥太郎(2) 小樽潮見台中
9位 12.98 決勝【中1】 4組
        戸塚 倖士朗(1) 小樽朝里中
10位 12.99 決勝【中2】 2組
        前田 祥徳(2) 仁木中
11位 13.13 決勝【中2】 4組
        吉岡 慎平(2) 岩内一中
12位 13.37 決勝【中2】 1組
        増田 瑛友(2) 小樽朝里中
13位 13.41 決勝【中1】 2組
        沢田 蒼生(1) 岩内一中
13位 13.41 決勝【中1】 3組
        黒田 あやと(1) 仁木中
15位 13.42 決勝【中1】 3組
        横田 侃人(1) 京極中
16位 13.55 決勝【中2】 4組
        本間 悠聖(2) 小樽銭函中
17位 13.57 決勝【中1】 1組
        藤林 哲平(1) 小樽朝里中
18位 13.58 決勝【中2】 3組
        田中 勢士郎(2) 倶知安中
19位 13.65 決勝【中2】 3組
        若狭 壮真(2) 共和中
20位 13.76 決勝【中1】 4組
        内崎 丈琉(1) 小樽朝里中
21位 13.92 決勝【中2】 2組
        三浦 隼之助(2) 京極中
22位 13.99 決勝【中2】 1組
        高山 修嘉(2) 共和中
23位 14.01 決勝【中1】 4組
        荒井 仁(1) 京極中
24位 14.05 決勝【中2】 2組
        田村 隼人(2) 共和中
25位 14.10 決勝【中2】 1組
        藤井 一毅(2) 小樽朝里中
25位 14.10 決勝【中1】 1組
        高木 駿(1) 京極中
27位 14.21 決勝【中1】 3組
        福原 慶(1) 黒松内中
27位 14.21 決勝【中1】 4組
        川瀬 生真(1) 余市東中
29位 14.22 決勝【中1】 2組
        佐藤 優多(1) 京極中
30位 14.42 決勝【中1】 2組
        並木 越(1) 京極中
31位 14.59 決勝【中1】 4組
        安藤 倖也(1) 小樽北陵中
32位 14.66 決勝【中1】 2組
        太田 渓(1) 小樽銭函中
33位 14.97 決勝【中2】 4組
        大坂 一樹(2) 小樽朝里中
34位 15.01 決勝【中1】 3組
        竹内 周優(1) 小樽西陵中
35位 15.06 決勝【中1】 3組
        橘 悠人(1) 小樽北陵中
36位 15.81 決勝【中1】 4組
        佐藤 夏樹(1) 留寿都中
37位 16.34 決勝【中1】 1組
        佐藤 佑(1) 赤井川中
38位 16.46 決勝【中1】 3組
        吉田 惺哉(1) 共和中
39位 16.54 決勝【中1】 2組
        久野 禅(1) 小樽北陵中
ランキング
1位 24.74(1.0) 決勝 3組
        高橋 悠斗(2) 余市東中
2位 25.17(1.0) 決勝 3組
        柴田 礼(2) 小樽銭函中
3位 25.35(0.7) 決勝 2組
        小貫 叶夢(2) 小樽潮見台中
4位 25.72(0.7) 決勝 2組
        秋田 隼(2) 小樽西陵中
5位 25.79(0.6) 決勝 1組
        三宅 栞司(2) 余市東中
6位 26.57(0.6) 決勝 1組
        上村 瑠希(2) 余市東中
7位 26.85(0.6) 決勝 1組
        戸塚 倖士朗(1) 小樽朝里中
8位 26.92(1.0) 決勝 3組
        斎藤 優樹(2) 小樽西陵中
9位 27.21(0.7) 決勝 2組
        吉岡 慎平(2) 岩内一中
10位 27.87(0.6) 決勝 1組
        沢田 蒼生(1) 岩内一中
11位 28.46(1.0) 決勝 3組
        荒井 仁(1) 京極中
12位 28.57(0.7) 決勝 2組
        三浦 隼之助(2) 京極中
12位 28.57(1.0) 決勝 3組
        藤田 修平(2) 小樽菁園中
14位 28.74(0.6) 決勝 1組
        増田 瑛友(2) 小樽朝里中
15位 29.09(0.6) 決勝 1組
        高木 駿(1) 京極中
16位 29.57(0.7) 決勝 2組
        並木 越(1) 京極中
17位 30.36(0.7) 決勝 2組
        藤井 一毅(2) 小樽朝里中
18位 30.42(1.0) 決勝 3組
        太田 渓(1) 小樽銭函中
19位 30.94(1.0) 決勝 3組
        佐藤 優多(1) 京極中
20位 37.05(0.7) 決勝 2組
        久野 禅(1) 小樽北陵中
ランキング
1位 66.55 決勝
        横田 侃人(1) 京極中
2位 72.74 決勝
        大坂 一樹(2) 小樽朝里中
ランキング
1位 2.19.68 決勝 2組
        楠美 翔永(2) 共和中
2位 2.19.71 決勝 2組
        鎌田 遼(2) 余市東中
3位 2.28.56 決勝 2組
        和田 拓磨(2) 仁木中
4位 2.28.65 決勝 2組
        関 胡太朗(2) 京極中
5位 2.29.20 決勝 2組
        半田 海地(2) 仁木中
6位 2.32.89 決勝 2組
        村田 慈生(2) ニセコ中
7位 2.41.18 決勝 1組
        篠谷 椿(1) 小樽菁園中
8位 2.43.14 決勝 2組
        千葉 虎豪郎(2) 京極中
9位 2.46.60 決勝 1組
        竹内 周優(1) 小樽西陵中
10位 2.54.71 決勝 1組
        小林 陽真(1) 赤井川中
11位 3.00.39 決勝 1組
        佐藤 佑(1) 赤井川中
12位 3.01.89 決勝 1組
        伊藤 翔(1) 小樽北陵中
ランキング
1位 4.55.56 決勝
        楠美 翔永(2) 共和中
2位 4.59.47 決勝
        鎌田 遼(2) 余市東中
3位 5.09.70 決勝
        ニコルズ 皇吏(2) 倶知安中
4位 5.11.29 決勝
        荒木 宙(2) 倶知安中
5位 5.18.77 決勝
        松田 輝風(2) 岩内一中
6位 5.22.70 決勝
        村田 慈生(2) ニセコ中
7位 5.37.13 決勝
        石丸 悠希斗(2) 小樽銭函中
8位 5.37.34 決勝
        川崎 真悠(2) 岩内一中
9位 5.52.62 決勝
        野口 将杜(1) 倶知安中
10位 5.53.03 決勝
        小林 陽真(1) 赤井川中
11位 5.53.20 決勝
        伊藤 翔(1) 小樽北陵中
12位 6.17.92 決勝
        佐藤 夏樹(1) 留寿都中
13位 6.37.28 決勝
        平村 柊弥(1) 岩内一中
ランキング
1位 10.54.37 決勝
        金本 椋(1) 岩内一中
2位 11.08.47 決勝
        飯村 淳也(2) 小樽銭函中
3位 11.09.76 決勝
        荒木 宙(2) 倶知安中
4位 11.50.69 決勝
        関 胡太朗(2) 京極中
ランキング
1位 16.73(1.5) 決勝
        脇坂 宥伸(2) 岩内一中
2位 17.58(1.5) 決勝
        前田 祥徳(2) 仁木中
3位 19.18(1.5) 決勝
        内崎 丈琉(1) 小樽朝里中
4位 20.35(1.5) 決勝
        田中 勢士郎(2) 倶知安中
ランキング
1位 49.09 決勝
       余市東中
2位 49.58 決勝
       仁木中
3位 50.18 決勝
       岩内一中
4位 53.45 決勝
       共和中
5位 53.53 決勝
       小樽朝里中
6位 54.08 決勝
       京極中
ランキング
1位 1.70 決勝
        柴田 遼太郎(2) 黒松内中
2位 1.55 決勝
        原田 大雅(2) 余市東中
ランキング
1位 5.32(0.7) 決勝
        高嶋 希(2) 仁木中
2位 5.23(-1.9) 決勝
        上村 瑠希(2) 余市東中
3位 5.07(-0.6) 決勝
        原田 大雅(2) 余市東中
4位 4.77(-0.3) 決勝
        幅口 琥太郎(2) 小樽潮見台中
5位 4.41(1.4) 決勝
        福原 慶(1) 黒松内中
6位 4.14(-1.6) 決勝
        安藤 倖也(1) 小樽北陵中
7位 4.12(-1.2) 決勝
        黒田 あやと(1) 仁木中
8位 3.71(-0.6) 決勝
        川瀬 生真(1) 余市東中
ランキング
1位 9.96 決勝
        国本 青空(2) 岩内一中
2位 9.89 決勝
        西条 悠河(2) 仁木中
3位 9.87 決勝
        工藤 聖(2) 仁木中
4位 7.05 決勝
        橘 悠人(1) 小樽北陵中
5位 4.86 決勝
        渭原 昌幸(1) 仁木中
ランキング
1位 13.32 決勝【中2】 3組
        矢野 花恋(2) 赤井川中
2位 14.09 決勝【中2】 2組
        入山 夏帆(2) 京極中
3位 14.33 決勝【中2】 2組
        西海 綾香(2) 京極中
4位 14.37 決勝【中1】 4組
        藤田 愛結(1) 京極中
5位 14.52 決勝【中2】 1組
        森下 アンナ(2) 岩内一中
6位 14.59 決勝【中2】 3組
        菊地 紗永(2) 京極中
7位 14.81 決勝【中1】 3組
        小笠原 ゆうな(1) 小樽朝里中
8位 14.86 決勝【中1】 1組
        岩田 百子(1) 小樽西陵中
9位 14.93 決勝【中2】 2組
        本庄 紅葉(2) 小樽北陵中
10位 14.95 決勝【中2】 2組
        酒井 雪羽(2) 小樽松ケ枝中
10位 14.95 決勝【中1】 2組
        坂野 理々保(1) 小樽西陵中
10位 14.95 決勝【中2】 1組
        瀬尾 こはる(2) 黒松内中
13位 15.00 決勝【中2】 1組
        元塚 花和(2) 小樽菁園中
14位 15.03 決勝【中2】 3組
        柳橋 歩果(2) 岩内一中
15位 15.09 決勝【中2】 2組
        高橋 花音(2) 小樽西陵中
16位 15.12 決勝【中1】 1組
        武田 優羽(1) 岩内一中
17位 15.21 決勝【中1】 3組
        川村 柚葵(1) 小樽朝里中
18位 15.30 決勝【中1】 4組
        グライナー アナベル花(1) 京極中
19位 15.32 決勝【中1】 2組
        鈴木 結帆(1) 小樽潮見台中
20位 15.33 決勝【中1】 4組
        南谷 若葉(1) 倶知安中
21位 15.47 決勝【中2】 3組
        本田 心藍(2) 倶知安中
22位 15.50 決勝【中1】 1組
        金谷 咲来(1) 小樽朝里中
23位 15.51 決勝【中1】 3組
        間宮 さくら(1) 小樽松ケ枝中
24位 15.64 決勝【中2】 1組
        入沢 鈴(2) 共和中
25位 15.70 決勝【中1】 2組
        福井 美沙樹(1) 共和中
26位 15.71 決勝【中1】 3組
        渡辺 倖果(1) 留寿都中
27位 15.77 決勝【中2】 3組
        高原 愛里華(2) 小樽菁園中
28位 15.78 決勝【中2】 3組
        高橋 紗央(2) 余市東中
29位 15.82 決勝【中1】 2組
        服部 心実(1) 小樽潮見台中
30位 15.86 決勝【中1】 1組
        吉田 菜月(1) 小樽朝里中
31位 15.88 決勝【中2】 3組
        野田 愛珠(2) ニセコ中
32位 15.90 決勝【中1】 4組
        槙野 琴葉(1) 倶知安中
33位 15.96 決勝【中2】 2組
        三船 亜衣李(2) 留寿都中
34位 16.04 決勝【中1】 1組
        品田 真桜(1) 余市東中
35位 16.09 決勝【中1】 3組
        森 澪月(1) 留寿都中
36位 16.16 決勝【中1】 4組
        落合 れもん(1) 小樽西陵中
37位 16.24 決勝【中2】 1組
        田中 友梨(2) 黒松内中
38位 16.62 決勝【中1】 3組
        寺田 小陽(1) 共和中
39位 17.04 決勝【中1】 4組
        吉倉 芽生(1) 小樽北陵中
40位 17.06 決勝【中1】 3組
        川田 日葵(1) 小樽西陵中
41位 17.15 決勝【中2】 1組
        佐藤 藍衣(2) 倶知安中
42位 17.29 決勝【中2】 2組
        井上 絢菜(2) 留寿都中
43位 17.61 決勝【中1】 1組
        多田 咲月(1) 小樽北陵中
ランキング
1位 29.70(1.9) 決勝 2組
        岡市 琉瑠(2) ニセコ中
2位 29.82(0.6) 決勝 3組
        竹内 夏葵(1) 岩内一中
3位 29.84(0.6) 決勝 3組
        森下 アンナ(2) 岩内一中
4位 30.27(-0.4) 決勝 1組
        西海 綾香(2) 京極中
5位 30.50(1.9) 決勝 2組
        菊地 紗永(2) 京極中
6位 30.86(-0.4) 決勝 1組
        藤田 愛結(1) 京極中
7位 31.11(1.9) 決勝 2組
        平畠 心優(2) 余市東中
8位 31.37(1.9) 決勝 2組
        坂野 理々保(1) 小樽西陵中
9位 31.58(-0.4) 決勝 1組
        川村 柚葵(1) 小樽朝里中
10位 31.85(0.6) 決勝 3組
        岩田 百子(1) 小樽西陵中
11位 32.23(0.6) 決勝 3組
        鈴木 結帆(1) 小樽潮見台中
12位 32.43(-0.4) 決勝 1組
        グライナー アナベル花(1) 京極中
13位 32.89(1.9) 決勝 2組
        吉田 菜月(1) 小樽朝里中
14位 32.91(-0.4) 決勝 1組
        本田 心藍(2) 倶知安中
15位 33.13(0.6) 決勝 3組
        福井 美沙樹(1) 共和中
16位 33.31(-0.4) 決勝 1組
        高橋 紗央(2) 余市東中
17位 33.88(1.9) 決勝 2組
        三船 亜衣李(2) 留寿都中
18位 34.21(1.9) 決勝 2組
        落合 れもん(1) 小樽西陵中
19位 34.53(0.6) 決勝 3組
        高原 愛里華(2) 小樽菁園中
20位 38.21(-0.4) 決勝 1組
        多田 咲月(1) 小樽北陵中
ランキング
1位 2.39.30 決勝 2組
        小松平 穂乃(2) 留寿都中
2位 2.41.86 決勝 2組
        若林 梨夢(1) 黒松内中
3位 2.42.54 決勝 2組
        若林 梨恋(1) 黒松内中
3位 2.42.54 決勝 2組
        田中 美羽(1) 小樽西陵中
5位 2.44.72 決勝 2組
        大野 愛莉(2) 倶知安中
6位 2.45.04 決勝 2組
        半田 七海(1) 京極中
7位 2.48.79 決勝 1組
        丹場 遥音(1) 小樽銭函中
8位 2.50.99 決勝 1組
        渡辺 倖果(1) 留寿都中
9位 2.53.47 決勝 1組
        本庄 紅葉(2) 小樽北陵中
10位 2.54.41 決勝 1組
        梶原 のん(2) 小樽北陵中
11位 2.54.94 決勝 2組
        小椋 咲和(1) 倶知安中
12位 3.11.52 決勝 1組
        佐藤 優心(1) 小樽菁園中
13位 3.31.16 決勝 1組
        福士 美緒(1) 小樽西陵中
ランキング
1位 5.24.06 決勝
        小松平 穂乃(2) 留寿都中
2位 5.26.67 決勝
        田中 美羽(1) 小樽西陵中
3位 5.43.01 決勝
        丹場 遥音(1) 小樽銭函中
4位 5.44.73 決勝
        小椋 咲和(1) 倶知安中
5位 6.04.22 決勝
        石村 優衣(2) 黒松内中
6位 6.11.47 決勝
        梶原 のん(2) 小樽北陵中
7位 6.32.38 決勝
        佐藤 優心(1) 小樽菁園中
8位 6.41.94 決勝
        吉倉 芽生(1) 小樽北陵中
9位 7.07.67 決勝
        福士 美緒(1) 小樽西陵中
ランキング
1位 17.47(-0.8) 決勝 2組
        小笠原 ゆうな(1) 小樽朝里中
2位 19.46(-0.8) 決勝 2組
        高橋 茉彩(1) 小樽北陵中
3位 20.10(-0.8) 決勝 2組
        柳橋 歩果(2) 岩内一中
4位 20.60(0.2) 決勝 1組
        槙野 琴葉(1) 倶知安中
5位 22.12(-0.8) 決勝 2組
        間宮 さくら(1) 小樽松ケ枝中
6位 23.18(0.2) 決勝 1組
        寺田 小陽(1) 共和中
7位 26.64(0.2) 決勝 1組
        米田 美月(1) 京極中
ランキング
1位 53.94 決勝
       小樽潮陵中
2位 56.72 決勝
       京極中
3位 57.22 決勝
       岩内一中
4位 58.97 決勝
       小樽北陵中
5位 59.10 決勝
       小樽西陵中
6位 59.15 決勝
       小樽朝里中
7位 62.64 決勝
       倶知安中
ランキング
1位 1.41 決勝
        若林 梨夢(1) 黒松内中
2位 1.35 決勝
        南谷 若葉(1) 倶知安中
2位 1.35 決勝
        景山 夢彩(2) 黒松内中
4位 1.30 決勝
        竹内 夏葵(1) 岩内一中
4位 1.30 決勝
        平畠 心優(2) 余市東中
6位 1.25 決勝
        高橋 花音(2) 小樽西陵中
ランキング
1位 5.05(1.4) 決勝
        矢野 花恋(2) 赤井川中
2位 4.89(-0.1) 決勝
        入山 夏帆(2) 京極中
3位 4.23(1.2) 決勝
        高橋 茉彩(1) 小樽北陵中
4位 4.10(1.5) 決勝
        岡市 琉瑠(2) ニセコ中
5位 3.95(1.2) 決勝
        武田 優羽(1) 岩内一中
6位 3.88(-0.1) 決勝
        新井 桃音(1) 小樽北陵中
7位 3.87(1.5) 決勝
        米田 美月(1) 京極中
8位 3.65(0.1) 決勝
        藤田 朱羽(2) 京極中
9位 3.54(-1.5) 決勝
        金谷 咲来(1) 小樽朝里中
10位 3.27(-1.2) 決勝
        森 澪月(1) 留寿都中
11位 3.11(-1.2) 決勝
        野田 愛珠(2) ニセコ中
12位 3.10(-1.4) 決勝
        川田 日葵(1) 小樽西陵中
13位 2.67(-4.3) 決勝
        佐藤 藍衣(2) 倶知安中
ランキング
1位 7.92 決勝
        瀬尾 こはる(2) 黒松内中
2位 7.75 決勝
        酒井 雪羽(2) 小樽松ケ枝中
3位 6.60 決勝
        田中 友梨(2) 黒松内中
4位 6.13 決勝
        梅崎 柚菜(2) 京極中
5位 5.47 決勝
        井上 絢菜(2) 留寿都中

フォローする