北海道道南支部高校新人陸上2021 速報結果

『北海道高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道道南支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

北海道道南支部高校新人陸上

会場:函館市千代台公園陸上競技場
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 10.97 村上 裕太郎(2) 函館大谷高
2位 11.47 伊勢 京介(2) 函館西高
3位 11.50 丸山 洋輔(1) 函館大附有斗高
4位 12.00 菊池 凌太(2) 函館中部高
5位 12.02 佐藤 拓海(2) 函館工高
予選 2組 (1.2)
1位 11.25 中谷 歩夢(1) 市函館高
2位 11.62 山田 健心(1) 函館中部高
3位 11.70 倉持 琥大(1) 江差高
4位 14.12 川辺 琉天(1) 函館ラ・サール高
予選 3組 (2.1)
1位 11.05 宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
2位 11.44 石川 竜也(1) 市函館高
3位 11.62 菊池 俊輔(2) 七飯高
4位 11.84 中村 晴人(2) 函館大谷高
5位 13.34 甲田 滉(1) 函館水産高
決勝 (2.9)
1位 10.79 村上 裕太郎(2) 函館大谷高
2位 11.01 宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
3位 11.19 中谷 歩夢(1) 市函館高
4位 11.36 石川 竜也(1) 市函館高
5位 11.52 菊池 俊輔(2) 七飯高
6位 11.53 山田 健心(1) 函館中部高
7位 11.55 丸山 洋輔(1) 函館大附有斗高
予選 1組 (1.3)
1位 23.19 中谷 歩夢(1) 市函館高
2位 23.47 工藤 優真(2) 函館中部高
3位 23.71 木村 拓夢(2) 函館西高
4位 24.63 佐藤 拓海(2) 函館工高
5位 26.12 高橋 恒輝(2) 函館大附有斗高
予選 2組 (1.3)
1位 23.21 池田 琉晟(1) 市函館高
2位 23.34 小田 瑠依斗(1) 函館大附有斗高
3位 23.61 地主 葵(1) 函館中部高
4位 24.21 倉持 琥大(1) 江差高
予選 3組 (3.3)
1位 22.98 余湖 陽斗(2) 八雲高
2位 23.83 巳扇 聖也(1) 函館商高
3位 24.02 竹本 大地(2) 函館大谷高
4位 24.36 杉村 煌平(1) 函館大谷高
決勝 (3.0)
1位 22.73 余湖 陽斗(2) 八雲高
2位 23.14 小田 瑠依斗(1) 函館大附有斗高
3位 23.17 池田 琉晟(1) 市函館高
4位 23.29 中谷 歩夢(1) 市函館高
5位 23.50 地主 葵(1) 函館中部高
6位 23.54 工藤 優真(2) 函館中部高
7位 23.81 巳扇 聖也(1) 函館商高
8位 23.92 木村 拓夢(2) 函館西高
予選 1組
1位 53.33 余湖 陽斗(2) 八雲高
2位 53.49 脇 宗輝(1) 函館中部高
3位 53.58 池田 琉晟(1) 市函館高
4位 53.84 巳扇 聖也(1) 函館商高
5位 57.40 佐々木 魁(1) 函館西高
予選 2組
1位 54.44 工藤 優真(2) 函館中部高
2位 54.90 西村 羽孔斗(2) 江差高
3位 55.49 安沢 柾杜(2) 函館大附有斗高
4位 59.27 渡部 康太郎(1) 函館西高
5位 64.01 上林 悠馬(1) 函館大谷高
決勝
1位 51.35 余湖 陽斗(2) 八雲高
2位 51.66 池田 琉晟(1) 市函館高
3位 51.72 脇 宗輝(1) 函館中部高
4位 52.53 工藤 優真(2) 函館中部高
5位 52.70 巳扇 聖也(1) 函館商高
6位 54.21 西村 羽孔斗(2) 江差高
7位 56.79 佐々木 魁(1) 函館西高
8位 64.29 安沢 柾杜(2) 函館大附有斗高
予選 1組
1位 2.09.98 西村 羽孔斗(2) 江差高
2位 2.10.33 疋田 侑(1) 函館西高
3位 2.11.65 新田 悠真(1) 函館中部高
4位 2.12.10 保田 虎汰(2) 函館ラ・サール高
5位 2.16.56 長崎 柊哉(1) 市函館高
6位 2.21.86 村田 新之介(1) 森高
7位 2.26.12 和井内 光樹(1) 函館工高
予選 2組
1位 2.17.31 笹木 晃雅(2) 江差高
2位 2.22.45 大場 爽(1) 七飯高
3位 2.32.41 池田 大晟(1) 函館中部高
4位 2.39.44 山本 翔太(1) 函館工高
決勝
1位 2.04.04 池田 大晟(1) 函館中部高
2位 2.04.13 西村 羽孔斗(2) 江差高
3位 2.07.79 笹木 晃雅(2) 江差高
4位 2.09.07 新田 悠真(1) 函館中部高
5位 2.16.09 長崎 柊哉(1) 市函館高
6位 2.16.45 大場 爽(1) 七飯高
7位 2.20.49 保田 虎汰(2) 函館ラ・サール高
8位 2.26.60 疋田 侑(1) 函館西高
決勝
1位 4.19.58 中野 大輝(2) 函館工高
2位 4.30.80 黒島 佑斗(1) 函館中部高
3位 4.32.10 平田 崇貴(1) 函館中部高
4位 4.34.95 小幡 泰暉(2) 函館工高
5位 4.35.01 笹木 晃雅(2) 江差高
6位 4.53.73 長崎 柊哉(1) 市函館高
7位 4.59.22 松村 透留(2) 函館水産高
決勝
1位 16.10.63 中野 大輝(2) 函館工高
2位 16.33.76 竹内 優心(2) 函館中部高
3位 18.49.66 細井 歩(1) 函館中部高
4位 19.17.54 佐藤 氷河(1) 函館商高
決勝 (2.5)
1位 14.82 宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
2位 16.44 木村 拓夢(2) 函館西高
3位 16.45 渡辺 爽太(1) 函館中部高
4位 17.29 巽 勇太朗(1) 市函館高
5位 17.80 任堂 空(1) 市函館高
決勝
1位 57.87 高井 陽生(2) 函館中部高
2位 58.51 菊池 俊輔(2) 七飯高
3位 59.47 渡辺 爽太(1) 函館中部高
4位 64.30 疋田 侑(1) 函館西高
5位 67.67 竹本 仁(1) 函館商高
決勝
1位 10.43.98 竹内 優心(2) 函館中部高
2位 11.25.76 三国 琳音(1) 函館中部高
3位 12.03.22 松村 透留(2) 函館水産高
決勝
1位 25.40.85 長田 大和(2) 函館工高
決勝
1位 43.70函館大谷高
2位 44.23函館中部高
3位 44.28市函館高
4位 45.24函館西高
5位 45.64七飯高
決勝
1位 3.31.29市函館高
2位 3.34.93函館中部高
3位 3.40.36函館大谷高
4位 3.46.26函館商高
5位 3.58.76函館西高
決勝
1位 1.86 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 1.60 郷内 優(1) 函館西高
3位 1.40 下田屋 春時(2) 桧山北高
決勝
1位 6.36 (2.5) 高井 陽生(2) 函館中部高
2位 6.32 (2.9) 小林 瑠矢(1) 函館大谷高
3位 6.22 (2.2) 丸山 洋輔(1) 函館大附有斗高
4位 6.14 (4.7) 安宅 祐人(1) 函館中部高
5位 5.68 (1.1) 小泉 陽汰(1) 桧山北高
6位 5.56 (3.6) 高田 魁璃(2) 桧山北高
7位 5.41 (1.6) 高松 勇翔(1) 函館工高
8位 5.19 (0.7) 加賀 来希(1) 函館水産高
決勝
1位 12.31 (2.9) 安宅 祐人(1) 函館中部高
2位 11.79 (1.7) 任堂 空(1) 市函館高
3位 10.90 (1.4) 高田 魁璃(2) 桧山北高
決勝
1位 12.36 池内 新(2) 八雲高
2位 11.84 工藤 勇磨(1) 函館大谷高
3位 8.20 小林 瑠矢(1) 函館大谷高
4位 7.36 紺野 天快(1) 江差高
決勝
1位 36.86 池内 新(2) 八雲高
2位 23.44 竹本 大地(2) 函館大谷高
3位 23.05 小田桐 新岳(1) 函館大谷高
4位 21.39 甲田 滉(1) 函館水産高
5位 20.69 紺野 天快(1) 江差高
6位 20.66 若松 唯斗(1) 森高
7位 19.88 宮崎 翔英(1) 函館西高
決勝
1位 39.56 太田 康喜(2) 市函館高
決勝
1位 49.76 山崎 楓太(2) 市函館高
2位 41.15 巽 勇太朗(1) 市函館高
3位 40.75 南 康介(2) 七飯高
4位 39.79 小田桐 新岳(1) 函館大谷高
5位 39.66 中村 修太(1) 函館西高
6位 33.83 宮崎 翔英(1) 函館西高
7位 33.82 下田屋 春時(2) 桧山北高
8位 31.83 浅沼 大智(1) 函館大谷高
9位 27.82 柴谷 琥珀(1) 函館工高
10位 24.60 村田 新之介(1) 森高
11位 20.34 山本 翔太(1) 函館工高
スポンサーリンク
予選 1組 (3.0)
1位 12.25 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 12.93 福原 瑠杏(1) 市函館高
3位 13.07 古藤 沙輝(1) 函館大妻高
4位 13.26 熊谷 光里(2) 函館中部高
5位 14.16 中村 仁美(2) 白百合高
予選 2組 (1.5)
1位 12.81 佐々木 凛来(2) 市函館高
2位 13.14 山内 綺羅妃(1) 函館大妻高
3位 13.25 福田 智優(1) 函館中部高
4位 13.65 片山 夏摘(2) 遺愛女高
5位 14.18 坂本 瑞樹(2) 桧山北高
6位 14.20 平沼 遥(2) 福島商高
決勝 (1.0)
1位 12.31 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 12.69 佐々木 凛来(2) 市函館高
3位 13.04 福原 瑠杏(1) 市函館高
4位 13.13 山内 綺羅妃(1) 函館大妻高
5位 13.24 福田 智優(1) 函館中部高
6位 13.24 古藤 沙輝(1) 函館大妻高
7位 13.54 熊谷 光里(2) 函館中部高
8位 13.85 片山 夏摘(2) 遺愛女高
予選 1組 (0.4)
1位 25.35 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 27.25 佐藤 真央(2) 函館大妻高
3位 28.68 山田 陽加里(1) 市函館高
4位 29.71 荒谷 日南(2) 江差高
5位 29.98 平沼 遥(2) 福島商高
6位 30.41 松村 寧々(2) 函館商高
予選 2組 (-0.2)
1位 27.39 古藤 沙輝(1) 函館大妻高
2位 27.52 福田 智優(1) 函館中部高
3位 27.64 福原 瑠杏(1) 市函館高
4位 29.04 近藤 未菜(2) 函館商高
5位 30.11 森垣 華(1) 遺愛女高
6位 30.47 斎藤 夢花(1) 函館工高
決勝 (2.7)
1位 24.50 佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 26.78 福原 瑠杏(1) 市函館高
3位 26.86 佐藤 真央(2) 函館大妻高
4位 27.04 古藤 沙輝(1) 函館大妻高
5位 27.39 福田 智優(1) 函館中部高
6位 28.22 近藤 未菜(2) 函館商高
7位 28.49 山田 陽加里(1) 市函館高
8位 29.31 荒谷 日南(2) 江差高
決勝
1位 60.87 工藤 咲音(1) 市函館高
2位 63.02 高橋 美空(2) 函館中部高
3位 63.42 佐藤 真央(2) 函館大妻高
4位 64.89 横山 詩(1) 函館大妻高
5位 66.27 荒谷 日南(2) 江差高
6位 66.71 安藤 美結(1) 白百合高
7位 68.66 川合 花音(2) 市函館高
8位 70.64 斎藤 夢花(1) 函館工高
決勝
1位 2.27.44 小山内 瑞葵(2) 函館中部高
2位 2.39.48 扇谷 陽菜(2) 函館大妻高
3位 2.41.43 川合 花音(2) 市函館高
4位 2.41.87 森田 結希乃(2) 函館中部高
5位 2.43.25 北井 綾音(2) 七飯高
6位 2.44.57 高橋 愛花(1) 七飯高
7位 2.49.04 横山 詩(1) 函館大妻高
8位 2.51.15 安藤 美結(1) 白百合高
決勝
1位 4.59.34 松本 夢来(2) 函館大妻高
2位 5.10.91 小山内 瑞葵(2) 函館中部高
3位 5.19.70 天満谷 心(2) 函館大妻高
4位 5.37.60 高橋 愛花(1) 七飯高
5位 5.57.61 川村 真子(2) 函館中部高
6位 6.01.46 西村 佑月(1) 函館西高
7位 6.11.20 片井 瑚乃葉(2) 遺愛女高
8位 7.16.41 岩井 麗依奈(2) 森高
決勝
1位 10.57.84 松本 夢来(2) 函館大妻高
2位 11.05.35 天満谷 心(2) 函館大妻高
3位 11.22.18 板谷 芙美(1) 函館中部高
4位 12.35.49 森田 結希乃(2) 函館中部高
決勝 (3.2)
1位 14.59 佐々木 凛来(2) 市函館高
2位 16.54 皆口 玲奈(1) 白百合高
3位 17.57 早坂 咲希(1) 函館大妻高
4位 17.65 川辺 恋野(1) 市函館高
5位 17.90 山内 綺羅妃(1) 函館大妻高
決勝
1位 69.46 伊藤 里桜(2) 市函館高
2位 72.54 川辺 恋野(1) 市函館高
3位 74.89 皆口 玲奈(1) 白百合高
4位 75.81 手塚 彩乃(1) 函館大妻高
5位 77.62 早坂 咲希(1) 函館大妻高
6位 89.18 中川 ひかる(2) 江差高
決勝
1位 50.13市函館高
2位 50.62函館大妻高
3位 51.55函館中部高
4位 52.51遺愛女高
5位 56.59函館西高
決勝
1位 4.06.58市函館高
2位 4.12.35函館大妻高
3位 4.17.00函館中部高
4位 4.28.79遺愛女高
決勝
1位 1.55 村田 陽菜(2) 函館西高
2位 1.40 宮下 葵葉(2) 八雲高
3位 1.35 山下 華穂(2) 函館西高
4位 1.35 北井 綾音(2) 七飯高
決勝
1位 2.30 坂本 瑞樹(2) 桧山北高
決勝
1位 5.18 (1.8) 奈良 藍花(2) 市函館高
2位 5.10 (2.8) 高村 莉夢(2) 函館大妻高
3位 4.99 (3.2) 坂上 陽凛(1) 市函館高
4位 4.87 (2.0) 手塚 彩乃(1) 函館大妻高
5位 4.87 (2.9) 熊谷 光里(2) 函館中部高
6位 4.49 (1.4) 上野 真奈(1) 函館中部高
決勝
1位 10.94 (1.7) 坂上 陽凛(1) 市函館高
2位 10.63 (2.9) 奈良 藍花(2) 市函館高
3位 10.19 (1.5) 高村 莉夢(2) 函館大妻高
4位 9.28 (2.4) 宮下 葵葉(2) 八雲高
5位 8.95 (1.6) 小熊 雫(2) 函館大妻高
6位 8.73 (1.6) 中村 仁美(2) 白百合高
決勝
1位 12.21 辻 茉侑(2) 函館大妻高
2位 11.54 鈴木 心絆(1) 市函館高
3位 8.24 山端 悠(2) 函館西高
4位 5.92 山下 華穂(2) 函館西高
決勝
1位 33.13 辻 茉侑(2) 函館大妻高
2位 31.79 鈴木 心絆(1) 市函館高
決勝
1位 28.97 白土 理子(2) 市函館高
決勝
1位 33.66 白土 理子(2) 市函館高
2位 24.76 花巻 友萌(2) 函館西高
3位 23.61 山端 悠(2) 函館西高
4位 18.08 鈴木 里奈(2) 函館大妻高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.79(2.9) 決勝
        村上 裕太郎(2) 函館大谷高
2位 10.97(1.0) 予選 1組
        村上 裕太郎(2) 函館大谷高
3位 11.01(2.9) 決勝
        宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
4位 11.05(2.1) 予選 3組
        宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
5位 11.19(2.9) 決勝
        中谷 歩夢(1) 市函館高
6位 11.25(1.2) 予選 2組
        中谷 歩夢(1) 市函館高
7位 11.36(2.9) 決勝
        石川 竜也(1) 市函館高
8位 11.44(2.1) 予選 3組
        石川 竜也(1) 市函館高
9位 11.47(1.0) 予選 1組
        伊勢 京介(2) 函館西高
10位 11.50(1.0) 予選 1組
        丸山 洋輔(1) 函館大附有斗高
11位 11.52(2.9) 決勝
        菊池 俊輔(2) 七飯高
12位 11.53(2.9) 決勝
        山田 健心(1) 函館中部高
13位 11.55(2.9) 決勝
        丸山 洋輔(1) 函館大附有斗高
14位 11.62(1.2) 予選 2組
        山田 健心(1) 函館中部高
14位 11.62(2.1) 予選 3組
        菊池 俊輔(2) 七飯高
16位 11.70(1.2) 予選 2組
        倉持 琥大(1) 江差高
17位 11.84(2.1) 予選 3組
        中村 晴人(2) 函館大谷高
18位 12.00(1.0) 予選 1組
        菊池 凌太(2) 函館中部高
19位 12.02(1.0) 予選 1組
        佐藤 拓海(2) 函館工高
20位 13.34(2.1) 予選 3組
        甲田 滉(1) 函館水産高
21位 14.12(1.2) 予選 2組
        川辺 琉天(1) 函館ラ・サール高
ランキング
1位 22.73(3.0) 決勝
        余湖 陽斗(2) 八雲高
2位 22.98(3.3) 予選 3組
        余湖 陽斗(2) 八雲高
3位 23.14(3.0) 決勝
        小田 瑠依斗(1) 函館大附有斗高
4位 23.17(3.0) 決勝
        池田 琉晟(1) 市函館高
5位 23.19(1.3) 予選 1組
        中谷 歩夢(1) 市函館高
6位 23.21(1.3) 予選 2組
        池田 琉晟(1) 市函館高
7位 23.29(3.0) 決勝
        中谷 歩夢(1) 市函館高
8位 23.34(1.3) 予選 2組
        小田 瑠依斗(1) 函館大附有斗高
9位 23.47(1.3) 予選 1組
        工藤 優真(2) 函館中部高
10位 23.50(3.0) 決勝
        地主 葵(1) 函館中部高
11位 23.54(3.0) 決勝
        工藤 優真(2) 函館中部高
12位 23.61(1.3) 予選 2組
        地主 葵(1) 函館中部高
13位 23.71(1.3) 予選 1組
        木村 拓夢(2) 函館西高
14位 23.81(3.0) 決勝
        巳扇 聖也(1) 函館商高
15位 23.83(3.3) 予選 3組
        巳扇 聖也(1) 函館商高
16位 23.92(3.0) 決勝
        木村 拓夢(2) 函館西高
17位 24.02(3.3) 予選 3組
        竹本 大地(2) 函館大谷高
18位 24.21(1.3) 予選 2組
        倉持 琥大(1) 江差高
19位 24.36(3.3) 予選 3組
        杉村 煌平(1) 函館大谷高
20位 24.63(1.3) 予選 1組
        佐藤 拓海(2) 函館工高
21位 26.12(1.3) 予選 1組
        高橋 恒輝(2) 函館大附有斗高
ランキング
1位 51.35 決勝
        余湖 陽斗(2) 八雲高
2位 51.66 決勝
        池田 琉晟(1) 市函館高
3位 51.72 決勝
        脇 宗輝(1) 函館中部高
4位 52.53 決勝
        工藤 優真(2) 函館中部高
5位 52.70 決勝
        巳扇 聖也(1) 函館商高
6位 53.33 予選 1組
        余湖 陽斗(2) 八雲高
7位 53.49 予選 1組
        脇 宗輝(1) 函館中部高
8位 53.58 予選 1組
        池田 琉晟(1) 市函館高
9位 53.84 予選 1組
        巳扇 聖也(1) 函館商高
10位 54.21 決勝
        西村 羽孔斗(2) 江差高
11位 54.44 予選 2組
        工藤 優真(2) 函館中部高
12位 54.90 予選 2組
        西村 羽孔斗(2) 江差高
13位 55.49 予選 2組
        安沢 柾杜(2) 函館大附有斗高
14位 56.79 決勝
        佐々木 魁(1) 函館西高
15位 57.40 予選 1組
        佐々木 魁(1) 函館西高
16位 59.27 予選 2組
        渡部 康太郎(1) 函館西高
17位 64.01 予選 2組
        上林 悠馬(1) 函館大谷高
18位 64.29 決勝
        安沢 柾杜(2) 函館大附有斗高
ランキング
1位 2.04.04 決勝
        池田 大晟(1) 函館中部高
2位 2.04.13 決勝
        西村 羽孔斗(2) 江差高
3位 2.07.79 決勝
        笹木 晃雅(2) 江差高
4位 2.09.07 決勝
        新田 悠真(1) 函館中部高
5位 2.09.98 予選 1組
        西村 羽孔斗(2) 江差高
6位 2.10.33 予選 1組
        疋田 侑(1) 函館西高
7位 2.11.65 予選 1組
        新田 悠真(1) 函館中部高
8位 2.12.10 予選 1組
        保田 虎汰(2) 函館ラ・サール高
9位 2.16.09 決勝
        長崎 柊哉(1) 市函館高
10位 2.16.45 決勝
        大場 爽(1) 七飯高
11位 2.16.56 予選 1組
        長崎 柊哉(1) 市函館高
12位 2.17.31 予選 2組
        笹木 晃雅(2) 江差高
13位 2.20.49 決勝
        保田 虎汰(2) 函館ラ・サール高
14位 2.21.86 予選 1組
        村田 新之介(1) 森高
15位 2.22.45 予選 2組
        大場 爽(1) 七飯高
16位 2.26.12 予選 1組
        和井内 光樹(1) 函館工高
17位 2.26.60 決勝
        疋田 侑(1) 函館西高
18位 2.32.41 予選 2組
        池田 大晟(1) 函館中部高
19位 2.39.44 予選 2組
        山本 翔太(1) 函館工高
ランキング
1位 4.19.58 決勝
        中野 大輝(2) 函館工高
2位 4.30.80 決勝
        黒島 佑斗(1) 函館中部高
3位 4.32.10 決勝
        平田 崇貴(1) 函館中部高
4位 4.34.95 決勝
        小幡 泰暉(2) 函館工高
5位 4.35.01 決勝
        笹木 晃雅(2) 江差高
6位 4.53.73 決勝
        長崎 柊哉(1) 市函館高
7位 4.59.22 決勝
        松村 透留(2) 函館水産高
ランキング
1位 16.10.63 決勝
        中野 大輝(2) 函館工高
2位 16.33.76 決勝
        竹内 優心(2) 函館中部高
3位 18.49.66 決勝
        細井 歩(1) 函館中部高
4位 19.17.54 決勝
        佐藤 氷河(1) 函館商高
ランキング
1位 14.82(2.5) 決勝
        宮田 龍昇(2) 函館大附有斗高
2位 16.44(2.5) 決勝
        木村 拓夢(2) 函館西高
3位 16.45(2.5) 決勝
        渡辺 爽太(1) 函館中部高
4位 17.29(2.5) 決勝
        巽 勇太朗(1) 市函館高
5位 17.80(2.5) 決勝
        任堂 空(1) 市函館高
ランキング
1位 57.87 決勝
        高井 陽生(2) 函館中部高
2位 58.51 決勝
        菊池 俊輔(2) 七飯高
3位 59.47 決勝
        渡辺 爽太(1) 函館中部高
4位 64.30 決勝
        疋田 侑(1) 函館西高
5位 67.67 決勝
        竹本 仁(1) 函館商高
ランキング
1位 10.43.98 決勝
        竹内 優心(2) 函館中部高
2位 11.25.76 決勝
        三国 琳音(1) 函館中部高
3位 12.03.22 決勝
        松村 透留(2) 函館水産高
ランキング
1位 25.40.85 決勝
        長田 大和(2) 函館工高
ランキング
1位 43.70 決勝
       函館大谷高
2位 44.23 決勝
       函館中部高
3位 44.28 決勝
       市函館高
4位 45.24 決勝
       函館西高
5位 45.64 決勝
       七飯高
ランキング
1位 3.31.29 決勝
       市函館高
2位 3.34.93 決勝
       函館中部高
3位 3.40.36 決勝
       函館大谷高
4位 3.46.26 決勝
       函館商高
5位 3.58.76 決勝
       函館西高
ランキング
1位 1.86 決勝
        山崎 楓太(2) 市函館高
2位 1.60 決勝
        郷内 優(1) 函館西高
3位 1.40 決勝
        下田屋 春時(2) 桧山北高
ランキング
1位 6.36(2.5) 決勝
        高井 陽生(2) 函館中部高
2位 6.32(2.9) 決勝
        小林 瑠矢(1) 函館大谷高
3位 6.22(2.2) 決勝
        丸山 洋輔(1) 函館大附有斗高
4位 6.14(4.7) 決勝
        安宅 祐人(1) 函館中部高
5位 5.68(1.1) 決勝
        小泉 陽汰(1) 桧山北高
6位 5.56(3.6) 決勝
        高田 魁璃(2) 桧山北高
7位 5.41(1.6) 決勝
        高松 勇翔(1) 函館工高
8位 5.19(0.7) 決勝
        加賀 来希(1) 函館水産高
ランキング
1位 12.31(2.9) 決勝
        安宅 祐人(1) 函館中部高
2位 11.79(1.7) 決勝
        任堂 空(1) 市函館高
3位 10.90(1.4) 決勝
        高田 魁璃(2) 桧山北高
ランキング
1位 12.36 決勝
        池内 新(2) 八雲高
2位 11.84 決勝
        工藤 勇磨(1) 函館大谷高
3位 8.20 決勝
        小林 瑠矢(1) 函館大谷高
4位 7.36 決勝
        紺野 天快(1) 江差高
ランキング
1位 36.86 決勝
        池内 新(2) 八雲高
2位 23.44 決勝
        竹本 大地(2) 函館大谷高
3位 23.05 決勝
        小田桐 新岳(1) 函館大谷高
4位 21.39 決勝
        甲田 滉(1) 函館水産高
5位 20.69 決勝
        紺野 天快(1) 江差高
6位 20.66 決勝
        若松 唯斗(1) 森高
7位 19.88 決勝
        宮崎 翔英(1) 函館西高
ランキング
1位 39.56 決勝
        太田 康喜(2) 市函館高
ランキング
1位 49.76 決勝
        山崎 楓太(2) 市函館高
2位 41.15 決勝
        巽 勇太朗(1) 市函館高
3位 40.75 決勝
        南 康介(2) 七飯高
4位 39.79 決勝
        小田桐 新岳(1) 函館大谷高
5位 39.66 決勝
        中村 修太(1) 函館西高
6位 33.83 決勝
        宮崎 翔英(1) 函館西高
7位 33.82 決勝
        下田屋 春時(2) 桧山北高
8位 31.83 決勝
        浅沼 大智(1) 函館大谷高
9位 27.82 決勝
        柴谷 琥珀(1) 函館工高
10位 24.60 決勝
        村田 新之介(1) 森高
11位 20.34 決勝
        山本 翔太(1) 函館工高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.25(3.0) 予選 1組
        佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 12.31(1.0) 決勝
        佐藤 志保里(2) 遺愛女高
3位 12.69(1.0) 決勝
        佐々木 凛来(2) 市函館高
4位 12.81(1.5) 予選 2組
        佐々木 凛来(2) 市函館高
5位 12.93(3.0) 予選 1組
        福原 瑠杏(1) 市函館高
6位 13.04(1.0) 決勝
        福原 瑠杏(1) 市函館高
7位 13.07(3.0) 予選 1組
        古藤 沙輝(1) 函館大妻高
8位 13.13(1.0) 決勝
        山内 綺羅妃(1) 函館大妻高
9位 13.14(1.5) 予選 2組
        山内 綺羅妃(1) 函館大妻高
10位 13.24(1.0) 決勝
        福田 智優(1) 函館中部高
10位 13.24(1.0) 決勝
        古藤 沙輝(1) 函館大妻高
12位 13.25(1.5) 予選 2組
        福田 智優(1) 函館中部高
13位 13.26(3.0) 予選 1組
        熊谷 光里(2) 函館中部高
14位 13.54(1.0) 決勝
        熊谷 光里(2) 函館中部高
15位 13.65(1.5) 予選 2組
        片山 夏摘(2) 遺愛女高
16位 13.85(1.0) 決勝
        片山 夏摘(2) 遺愛女高
17位 14.16(3.0) 予選 1組
        中村 仁美(2) 白百合高
18位 14.18(1.5) 予選 2組
        坂本 瑞樹(2) 桧山北高
19位 14.20(1.5) 予選 2組
        平沼 遥(2) 福島商高
ランキング
1位 24.50(2.7) 決勝
        佐藤 志保里(2) 遺愛女高
2位 25.35(0.4) 予選 1組
        佐藤 志保里(2) 遺愛女高
3位 26.78(2.7) 決勝
        福原 瑠杏(1) 市函館高
4位 26.86(2.7) 決勝
        佐藤 真央(2) 函館大妻高
5位 27.04(2.7) 決勝
        古藤 沙輝(1) 函館大妻高
6位 27.25(0.4) 予選 1組
        佐藤 真央(2) 函館大妻高
7位 27.39(-0.2) 予選 2組
        古藤 沙輝(1) 函館大妻高
7位 27.39(2.7) 決勝
        福田 智優(1) 函館中部高
9位 27.52(-0.2) 予選 2組
        福田 智優(1) 函館中部高
10位 27.64(-0.2) 予選 2組
        福原 瑠杏(1) 市函館高
11位 28.22(2.7) 決勝
        近藤 未菜(2) 函館商高
12位 28.49(2.7) 決勝
        山田 陽加里(1) 市函館高
13位 28.68(0.4) 予選 1組
        山田 陽加里(1) 市函館高
14位 29.04(-0.2) 予選 2組
        近藤 未菜(2) 函館商高
15位 29.31(2.7) 決勝
        荒谷 日南(2) 江差高
16位 29.71(0.4) 予選 1組
        荒谷 日南(2) 江差高
17位 29.98(0.4) 予選 1組
        平沼 遥(2) 福島商高
18位 30.11(-0.2) 予選 2組
        森垣 華(1) 遺愛女高
19位 30.41(0.4) 予選 1組
        松村 寧々(2) 函館商高
20位 30.47(-0.2) 予選 2組
        斎藤 夢花(1) 函館工高
ランキング
1位 60.87 決勝
        工藤 咲音(1) 市函館高
2位 63.02 決勝
        高橋 美空(2) 函館中部高
3位 63.42 決勝
        佐藤 真央(2) 函館大妻高
4位 64.89 決勝
        横山 詩(1) 函館大妻高
5位 66.27 決勝
        荒谷 日南(2) 江差高
6位 66.71 決勝
        安藤 美結(1) 白百合高
7位 68.66 決勝
        川合 花音(2) 市函館高
8位 70.64 決勝
        斎藤 夢花(1) 函館工高
ランキング
1位 2.27.44 決勝
        小山内 瑞葵(2) 函館中部高
2位 2.39.48 決勝
        扇谷 陽菜(2) 函館大妻高
3位 2.41.43 決勝
        川合 花音(2) 市函館高
4位 2.41.87 決勝
        森田 結希乃(2) 函館中部高
5位 2.43.25 決勝
        北井 綾音(2) 七飯高
6位 2.44.57 決勝
        高橋 愛花(1) 七飯高
7位 2.49.04 決勝
        横山 詩(1) 函館大妻高
8位 2.51.15 決勝
        安藤 美結(1) 白百合高
ランキング
1位 4.59.34 決勝
        松本 夢来(2) 函館大妻高
2位 5.10.91 決勝
        小山内 瑞葵(2) 函館中部高
3位 5.19.70 決勝
        天満谷 心(2) 函館大妻高
4位 5.37.60 決勝
        高橋 愛花(1) 七飯高
5位 5.57.61 決勝
        川村 真子(2) 函館中部高
6位 6.01.46 決勝
        西村 佑月(1) 函館西高
7位 6.11.20 決勝
        片井 瑚乃葉(2) 遺愛女高
8位 7.16.41 決勝
        岩井 麗依奈(2) 森高
ランキング
1位 10.57.84 決勝
        松本 夢来(2) 函館大妻高
2位 11.05.35 決勝
        天満谷 心(2) 函館大妻高
3位 11.22.18 決勝
        板谷 芙美(1) 函館中部高
4位 12.35.49 決勝
        森田 結希乃(2) 函館中部高
ランキング
1位 14.59(3.2) 決勝
        佐々木 凛来(2) 市函館高
2位 16.54(3.2) 決勝
        皆口 玲奈(1) 白百合高
3位 17.57(3.2) 決勝
        早坂 咲希(1) 函館大妻高
4位 17.65(3.2) 決勝
        川辺 恋野(1) 市函館高
5位 17.90(3.2) 決勝
        山内 綺羅妃(1) 函館大妻高
ランキング
1位 69.46 決勝
        伊藤 里桜(2) 市函館高
2位 72.54 決勝
        川辺 恋野(1) 市函館高
3位 74.89 決勝
        皆口 玲奈(1) 白百合高
4位 75.81 決勝
        手塚 彩乃(1) 函館大妻高
5位 77.62 決勝
        早坂 咲希(1) 函館大妻高
6位 89.18 決勝
        中川 ひかる(2) 江差高
ランキング
1位 50.13 決勝
       市函館高
2位 50.62 決勝
       函館大妻高
3位 51.55 決勝
       函館中部高
4位 52.51 決勝
       遺愛女高
5位 56.59 決勝
       函館西高
ランキング
1位 4.06.58 決勝
       市函館高
2位 4.12.35 決勝
       函館大妻高
3位 4.17.00 決勝
       函館中部高
4位 4.28.79 決勝
       遺愛女高
ランキング
1位 1.55 決勝
        村田 陽菜(2) 函館西高
2位 1.40 決勝
        宮下 葵葉(2) 八雲高
3位 1.35 決勝
        北井 綾音(2) 七飯高
3位 1.35 決勝
        山下 華穂(2) 函館西高
ランキング
1位 2.30 決勝
        坂本 瑞樹(2) 桧山北高
ランキング
1位 5.18(1.8) 決勝
        奈良 藍花(2) 市函館高
2位 5.10(2.8) 決勝
        高村 莉夢(2) 函館大妻高
3位 4.99(3.2) 決勝
        坂上 陽凛(1) 市函館高
4位 4.87(2.9) 決勝
        熊谷 光里(2) 函館中部高
4位 4.87(2.0) 決勝
        手塚 彩乃(1) 函館大妻高
6位 4.49(1.4) 決勝
        上野 真奈(1) 函館中部高
ランキング
1位 10.94(1.7) 決勝
        坂上 陽凛(1) 市函館高
2位 10.63(2.9) 決勝
        奈良 藍花(2) 市函館高
3位 10.19(1.5) 決勝
        高村 莉夢(2) 函館大妻高
4位 9.28(2.4) 決勝
        宮下 葵葉(2) 八雲高
5位 8.95(1.6) 決勝
        小熊 雫(2) 函館大妻高
6位 8.73(1.6) 決勝
        中村 仁美(2) 白百合高
ランキング
1位 12.21 決勝
        辻 茉侑(2) 函館大妻高
2位 11.54 決勝
        鈴木 心絆(1) 市函館高
3位 8.24 決勝
        山端 悠(2) 函館西高
4位 5.92 決勝
        山下 華穂(2) 函館西高
ランキング
1位 33.13 決勝
        辻 茉侑(2) 函館大妻高
2位 31.79 決勝
        鈴木 心絆(1) 市函館高
ランキング
1位 28.97 決勝
        白土 理子(2) 市函館高
ランキング
1位 33.66 決勝
        白土 理子(2) 市函館高
2位 24.76 決勝
        花巻 友萌(2) 函館西高
3位 23.61 決勝
        山端 悠(2) 函館西高
4位 18.08 決勝
        鈴木 里奈(2) 函館大妻高

フォローする