北海道旭川支部高校新人陸上2021 速報結果

『北海道高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北海道旭川支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

北海道旭川支部高校新人陸上

会場:花咲スポーツ公園陸上競技場
開催日:2021年8月28日


スポンサーリンク
予選 1組 (-2.7)
1位 11.35 橘 弘栄(2) 北海道栄高
2位 11.86 芳賀 鷹翔(1) 大谷室蘭高
3位 11.95 平井 俊輔(2) 室蘭清水丘高
4位 12.18 千田 崚馬(2) 伊達緑丘高
5位 12.35 鈴木 康二(1) 苫小牧工高
6位 12.64 沢口 耕典(2) 静内高
7位 12.69 三星 秀斗(1) 伊達開来高
予選 2組 (-3.8)
1位 11.83 南陽 登(2) 苫小牧東高
2位 11.98 佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
3位 12.51 渋谷 泰史(2) 伊達緑丘高
4位 12.56 工藤 琉揮(2) 苫小牧西高
5位 12.77 青柳 旬也(2) 登別明日中等高
6位 13.02 河野 正梧(1) 室蘭栄高
予選 3組 (-1.0)
1位 11.28 草橋 和磨(2) 北海道栄高
2位 11.32 吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
3位 11.59 佐藤 駿(1) 室蘭栄高
4位 11.91 仁井 煌明(1) 室蘭清水丘高
5位 11.98 木村 翼(2) 苫小牧工高
6位 12.42 飯田 遥翔(1) 苫小牧西高
7位 12.66 鴻野 稜太(1) 伊達開来高
決勝 (-0.8)
1位 10.90 橘 弘栄(2) 北海道栄高
2位 11.27 草橋 和磨(2) 北海道栄高
3位 11.57 佐藤 駿(1) 室蘭栄高
4位 11.63 芳賀 鷹翔(1) 大谷室蘭高
5位 11.64 南陽 登(2) 苫小牧東高
6位 11.71 平井 俊輔(2) 室蘭清水丘高
予選 1組 (-0.8)
1位 22.66 酒井 大和(2) 室蘭栄高
2位 22.93 吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
3位 24.33 藤田 蓮(1) 室蘭清水丘高
4位 24.68 木村 翼(2) 苫小牧工高
5位 24.88 増谷 和哉(2) 静内高
6位 25.49 三星 秀斗(1) 伊達開来高
予選 2組 (-0.1)
1位 23.01 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
2位 23.62 鶴巻 綸太郎(1) 大谷室蘭高
3位 23.80 佐藤 駿(1) 室蘭栄高
4位 26.17 森井 翔太(2) 苫小牧西高
予選 3組 (-1.8)
1位 22.75 清水 徹(2) 北海道栄高
2位 23.74 吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
3位 24.46 千田 崚馬(2) 伊達緑丘高
4位 25.27 沢口 耕典(2) 静内高
5位 25.44 青柳 旬也(2) 登別明日中等高
6位 25.57 飯田 遥翔(1) 苫小牧西高
決勝 (0.2)
1位 22.18 清水 徹(2) 北海道栄高
2位 22.59 酒井 大和(2) 室蘭栄高
3位 22.65 吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
4位 22.91 永嶺 隼優(1) 北海道栄高
5位 23.29 吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
6位 23.63 佐藤 駿(1) 室蘭栄高
7位 23.77 鶴巻 綸太郎(1) 大谷室蘭高
予選 1組
1位 52.57 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 52.95 谷口 開洋(2) 室蘭栄高
3位 55.09 井上 硫孔(2) 大谷室蘭高
4位 56.01 増山 晴太(1) 苫小牧東高
5位 59.32 森井 翔太(2) 苫小牧西高
予選 2組
1位 51.20 酒井 翔馬(2) 北海道栄高
2位 53.24 鶴巻 綸太郎(1) 大谷室蘭高
3位 53.76 三上 蒼太(2) 苫小牧東高
4位 56.65 鈴木 康二(1) 苫小牧工高
5位 57.42 奈良 拓磨(1) 室蘭清水丘高
6位 59.68 菅野 真叶(2) 登別明日中等高
予選 3組
1位 51.06 保科 陸(2) 静内高
2位 51.23 酒井 陽人(2) 室蘭栄高
3位 57.77 鴻野 稜太(1) 伊達開来高
4位 60.89 中村 琉維(1) 浦河高
決勝
1位 49.75 エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 50.71 酒井 翔馬(2) 北海道栄高
3位 50.89 保科 陸(2) 静内高
4位 52.86 谷口 開洋(2) 室蘭栄高
5位 53.06 三上 蒼太(2) 苫小牧東高
6位 53.55 鶴巻 綸太郎(1) 大谷室蘭高
7位 55.60 酒井 陽人(2) 室蘭栄高
8位 56.55 井上 硫孔(2) 大谷室蘭高
決勝
1位 2.03.20 佐藤 遥斗(1) 北海道栄高
2位 2.03.21 谷口 諒空(1) 北海道栄高
3位 2.06.63 井上 硫孔(2) 大谷室蘭高
4位 2.07.57 宮川 琉虎(2) 室蘭栄高
5位 2.11.42 松沢 晃聖(2) 室蘭清水丘高
6位 2.15.01 保科 諒(2) 静内高
7位 2.20.46 山内 天心(2) 室蘭栄高
8位 2.21.09 小倉 拓海(1) 室蘭清水丘高
決勝
1位 4.13.36 小田 和輝(2) 北海道栄高
2位 4.19.43 中山 颯翔(2) 北海道栄高
3位 4.28.64 内藤 岳玖(2) 苫小牧東高
4位 4.31.66 宮川 琉虎(2) 室蘭栄高
5位 4.33.53 京極 舷(1) 苫小牧工高
6位 4.38.63 村田 淳(2) 室蘭栄高
7位 4.55.42 原口 天斗(2) 静内高
8位 5.00.99 高木 結月(2) 苫小牧東高
9位 5.03.12 増谷 和哉(2) 静内高
10位 6.23.44 長谷川 創大(2) 伊達開来高
決勝
1位 16.01.34 小田 和輝(2) 北海道栄高
2位 16.37.15 中山 颯翔(2) 北海道栄高
3位 18.26.73 京極 舷(1) 苫小牧工高
4位 20.30.53 嘉藤 柊(2) 静内高
5位 22.14.69 吉田 修基(1) 苫小牧工高
6位 23.38.42 堀込 翔(1) 室蘭栄高
決勝 (-1.7)
1位 15.44 館山 正真(1) 北海道栄高
2位 16.03 宮嶋 祥也(2) 北海道栄高
3位 16.56 芳賀 鷹翔(1) 大谷室蘭高
4位 17.51 工藤 琉揮(2) 苫小牧西高
決勝
1位 57.31 酒井 大和(2) 室蘭栄高
2位 57.82 館山 正真(1) 北海道栄高
3位 60.02 吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
4位 62.18 田中 煌十(1) 北海道栄高
5位 64.97 三上 蒼太(2) 苫小牧東高
決勝
1位 12.08.65 山内 天心(2) 室蘭栄高
2位 12.45.27 原口 天斗(2) 静内高
3位 13.13.16 村田 淳(2) 室蘭栄高
決勝
1位 31.26.13 吉田 修基(1) 苫小牧工高
決勝
1位 42.50北海道栄高
2位 43.77大谷室蘭高
3位 43.94室蘭栄高
4位 45.12室蘭清水丘高
5位 45.42静内高
6位 46.17伊達開来・緑丘高
7位 48.88苫小牧東高
8位 53.55苫小牧工高
決勝
1位 3.21.66北海道栄高
2位 3.29.30室蘭栄高
3位 3.31.74苫小牧東高
4位 3.32.59大谷室蘭高
5位 3.41.78苫小牧工高
6位 3.43.98静内高
7位 3.48.54室蘭清水丘高
決勝
1位 1.80 ローズ 泰陸(2) 苫小牧東高
2位 1.75 毛利 友哉(2) 室蘭栄高
3位 1.50 永田 葉之介(1) 北海道栄高
4位 1.35 岡田 陽(1) 北海道栄高
5位 1.35 菅原 晴道(1) 室蘭栄高
決勝
1位 6.94 (1.2) 中尾 泰思(2) 北海道栄高
2位 6.75 (-0.1) 伊藤 陽楼斗(2) 北海道栄高
3位 6.07 (1.5) 南陽 登(2) 苫小牧東高
4位 6.07 (0.4) 佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
5位 5.63 (-4.6) 袖村 琉希也(1) 苫小牧工高
6位 5.21 (-0.1) 岸 将成(2) 室蘭清水丘高
7位 4.78 (0.9) 石場 旭(1) 室蘭清水丘高
8位 4.60 (0.4) 菅原 晴道(1) 室蘭栄高
決勝
1位 13.70 (0.9) 伊藤 陽楼斗(2) 北海道栄高
2位 12.78 (2.6) 毛利 友哉(2) 室蘭栄高
3位 12.61 (2.5) 鈴木 凌斗(2) 北海道栄高
4位 11.87 (0.3) 袖村 琉希也(1) 苫小牧工高
5位 11.41 (2.1) 田野 樹(1) 室蘭栄高
6位 10.69 (2.7) 浦上 昇矢(1) 室蘭清水丘高
決勝
1位 13.52 内田 勘太(2) 北海道栄高
2位 11.39 倉内 麗生(2) 室蘭工高
3位 11.05 大江 隼人(1) 登別明日中等高
4位 11.00 久米 漣斗(1) 苫小牧東高
5位 9.65 田居 優樹(2) 駒大附苫小牧高
決勝
1位 43.11 内田 勘太(2) 北海道栄高
2位 36.85 久米 漣斗(1) 苫小牧東高
3位 34.40 大江 隼人(1) 登別明日中等高
4位 28.47 河野 紹衛(1) 苫小牧総経高
5位 25.96 中井 康介(2) 伊達緑丘高
6位 25.20 田居 優樹(2) 駒大附苫小牧高
7位 22.89 鷹觜 大和(2) 静内高
8位 19.06 原 優斗(1) 室蘭工高
決勝
1位 29.85 黒滝 健矢(1) 苫小牧工高
2位 28.82 鷹觜 大和(2) 静内高
3位 27.40 原 優斗(1) 室蘭工高
4位 25.66 関口 幸次郎(2) 静内高
決勝
1位 41.79 関口 幸次郎(2) 静内高
2位 32.50 小林 遥斗(2) 室蘭清水丘高
3位 31.22 藁谷 湊斗(1) 室蘭栄高
4位 29.69 石 川 好 誠(2) 北海道栄高
5位 28.75 保科 諒(2) 静内高
6位 27.48 沢井 晴渉(1) 苫小牧工高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.1)
1位 12.68 納村 琉愛(2) 北海道栄高
2位 13.43 成田 凛愛(1) 室蘭清水丘高
3位 14.88 吉田 喜咲(1) 静内高
予選 2組 (-2.5)
1位 12.94 斎藤 ひな(2) 室蘭清水丘高
2位 13.40 西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
3位 14.80 山本 蒼空(1) 静内高
4位 15.68 川田 優奈(1) 登別青嶺高
予選 3組 (-0.4)
1位 13.39 石田 真夕(2) 北海道栄高
2位 14.10 田中 胡桃(2) 大谷室蘭高
3位 14.72 高橋 美咲子(2) 駒大附苫小牧高
4位 14.82 大江 胡槙(1) 登別青嶺高
決勝 (-1.5)
1位 12.52 納村 琉愛(2) 北海道栄高
2位 12.71 斎藤 ひな(2) 室蘭清水丘高
3位 13.19 石田 真夕(2) 北海道栄高
4位 13.29 西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
5位 13.46 成田 凛愛(1) 室蘭清水丘高
6位 14.06 田中 胡桃(2) 大谷室蘭高
7位 14.83 高橋 美咲子(2) 駒大附苫小牧高
8位 14.87 山本 蒼空(1) 静内高
予選 1組 (0.6)
1位 26.55 石田 真夕(2) 北海道栄高
2位 27.56 成田 凛愛(1) 室蘭清水丘高
3位 28.76 吉田 有悠里(2) 苫小牧東高
4位 28.90 田中 胡桃(2) 大谷室蘭高
予選 2組 (3.0)
1位 25.85 堀下 結愛(1) 北海道栄高
2位 27.19 西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
3位 28.34 浜野 かりん(2) 室蘭清水丘高
4位 29.44 佐藤 優衣(2) 苫小牧東高
5位 31.04 藤川 波澄(1) 静内高
決勝 (-2.9)
1位 26.20 堀下 結愛(1) 北海道栄高
2位 27.14 石田 真夕(2) 北海道栄高
3位 27.56 西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
4位 27.92 成田 凛愛(1) 室蘭清水丘高
5位 29.01 浜野 かりん(2) 室蘭清水丘高
6位 29.08 吉田 有悠里(2) 苫小牧東高
7位 29.82 田中 胡桃(2) 大谷室蘭高
8位 30.03 佐藤 優衣(2) 苫小牧東高
予選 1組
1位 62.23 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
2位 63.05 朝 野 愛 加(2) 北海道栄高
3位 66.88 田村 愛花里(2) 室蘭清水丘高
4位 67.45 鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
5位 72.60 鹿嶽 楓菜(1) 登別明日中等高
予選 2組
1位 60.89 旭 来夏(2) 室蘭清水丘高
2位 65.85 武田 愛結花(1) 北海道栄高
3位 66.89 吉田 有悠里(2) 苫小牧東高
4位 68.37 塩谷 侑花(2) 浦河高
5位 69.14 小林 愛佳(1) 大谷室蘭高
決勝
1位 61.67 旭 来夏(2) 室蘭清水丘高
2位 63.57 朝 野 愛 加(2) 北海道栄高
3位 63.97 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
4位 64.10 武田 愛結花(1) 北海道栄高
5位 66.00 鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
6位 67.60 吉田 有悠里(2) 苫小牧東高
7位 67.87 田村 愛花里(2) 室蘭清水丘高
8位 70.70 塩谷 侑花(2) 浦河高
決勝
1位 2.33.36 甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
2位 2.33.75 田村 愛花里(2) 室蘭清水丘高
3位 2.34.96 宮古 姫雛(1) 登別明日中等高
4位 2.40.15 鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
5位 2.40.52 一戸 蘭(1) 室蘭清水丘高
6位 2.42.85 岡崎 花歩(1) 大谷室蘭高
7位 3.02.40 高橋 美咲子(2) 駒大附苫小牧高
決勝
1位 5.17.41 田仲 舞衣(1) 北海道栄高
2位 5.18.03 横山 愛菜(2) 苫小牧東高
3位 5.28.32 甲賀 めい(1) 北海道栄高
4位 5.53.07 加野 美里(2) 静内高
5位 7.15.92 佐藤 遥菜(1) 室蘭清水丘高
決勝
1位 10.55.38 松木 七光(2) 北海道栄高
2位 11.49.47 横山 愛菜(2) 苫小牧東高
3位 11.58.83 蹴揚 咲良(1) 北海道栄高
4位 12.57.38 加野 美里(2) 静内高
決勝 (-0.5)
1位 14.38 納村 琉愛(2) 北海道栄高
2位 15.82 高橋 美月(2) 室蘭栄高
3位 15.97 伊 藤 栞(2) 苫小牧南高
4位 16.89 本 田 春 希(2) 北海道栄高
5位 17.20 中村 沙梨慧(2) 室蘭清水丘高
6位 17.64 岡本 侑里香(1) 室蘭清水丘高
7位 19.37 近江 奈音(1) 登別明日中等高
決勝
1位 71.10 長嶋 美優(2) 苫小牧東高
2位 71.77 伊 藤 栞(2) 苫小牧南高
3位 72.24 朝 野 愛 加(2) 北海道栄高
4位 72.34 武田 愛結花(1) 北海道栄高
5位 76.84 中村 沙梨慧(2) 室蘭清水丘高
6位 84.83 近江 奈音(1) 登別明日中等高
決勝
1位 49.84室蘭清水丘高
2位 50.23北海道栄高
3位 51.90大谷室蘭高
4位 51.93室蘭栄高
5位 53.41苫小牧東高
6位 56.49登別明日中等高
7位 57.13静内高
決勝
1位 4.03.35北海道栄高
2位 4.22.73大谷室蘭高
3位 4.23.46室蘭清水丘高
4位 4.27.88苫小牧東高
5位 4.30.54室蘭栄高
6位 4.48.66登別明日中等高
7位 4.59.40静内高
決勝
1位 1.45 南条 くるみ(2) 室蘭栄高
2位 1.40 伏見 優花(2) 室蘭栄高
2位 1.40 酒巻 遥菜(2) 室蘭清水丘高
4位 1.35 渡辺 華珠(1) 苫小牧東高
5位 1.15 佐々木 このり(1) 室蘭清水丘高
決勝
1位 5.24 (1.5) 堀下 結愛(1) 北海道栄高
2位 4.78 (1.3) 佐藤 愛和(1) 室蘭清水丘高
3位 4.70 (-1.8) 坂 有花(2) 大谷室蘭高
4位 4.65 (-0.5) 須崎 陽菜(2) 大谷室蘭高
5位 4.64 (-1.5) 吉永 桜(1) 室蘭栄高
6位 4.38 (0.4) 南条 くるみ(2) 室蘭栄高
7位 4.36 (-1.1) 佐藤 優衣(2) 苫小牧東高
8位 4.12 (1.6) 長沼 芹梨(1) 室蘭清水丘高
9位 4.07 (-0.9) 藤川 波澄(1) 静内高
10位 3.64 (-0.5) 大江 胡槙(1) 登別青嶺高
11位 3.61 (0.8) 川田 優奈(1) 登別青嶺高
12位 3.38 (-1.2) 中村 明里(1) 苫小牧西高
決勝
1位 10.21 (2.0) 伏見 優花(2) 室蘭栄高
決勝
1位 9.57 渡辺 優花(2) 大谷室蘭高
2位 6.99 渡辺 華珠(1) 苫小牧東高
3位 6.37 奈良 香麟(2) 北海道栄高
4位 6.30 松下 咲鈴(1) 登別明日中等高
5位 5.14 高橋 宇美(2) 登別青嶺高
決勝
1位 26.34 高橋 美月(2) 室蘭栄高
2位 22.39 渡辺 ちひろ(1) 苫小牧総経高
3位 19.30 吉永 桜(1) 室蘭栄高
4位 15.43 奈良 香麟(2) 北海道栄高
5位 15.18 吉田 喜咲(1) 静内高
決勝
1位 27.71 長田 姫奈(1) 静内高
決勝
1位 37.92 小熊 美香莉(2) 苫小牧東高
2位 32.56 石川 小夏(2) 伊達緑丘高
3位 30.47 松本 遥夏(2) 伊達緑丘高
4位 29.96 佐藤 梨里菜(1) 室蘭栄高
5位 21.03 長田 姫奈(1) 静内高
6位 20.18 大谷 菜々美(1) 苫小牧東高
7位 19.64 佐々木 このり(1) 室蘭清水丘高
8位 18.96 塙 さくら(1) 伊達開来高
9位 13.26 長沼 芹梨(1) 室蘭清水丘高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.90(-0.8) 決勝
        橘 弘栄(2) 北海道栄高
2位 11.27(-0.8) 決勝
        草橋 和磨(2) 北海道栄高
3位 11.28(-1.0) 予選 3組
        草橋 和磨(2) 北海道栄高
4位 11.32(-1.0) 予選 3組
        吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
5位 11.35(-2.7) 予選 1組
        橘 弘栄(2) 北海道栄高
6位 11.57(-0.8) 決勝
        佐藤 駿(1) 室蘭栄高
7位 11.59(-1.0) 予選 3組
        佐藤 駿(1) 室蘭栄高
8位 11.63(-0.8) 決勝
        芳賀 鷹翔(1) 大谷室蘭高
9位 11.64(-0.8) 決勝
        南陽 登(2) 苫小牧東高
10位 11.71(-0.8) 決勝
        平井 俊輔(2) 室蘭清水丘高
11位 11.83(-3.8) 予選 2組
        南陽 登(2) 苫小牧東高
12位 11.86(-2.7) 予選 1組
        芳賀 鷹翔(1) 大谷室蘭高
13位 11.91(-1.0) 予選 3組
        仁井 煌明(1) 室蘭清水丘高
14位 11.95(-2.7) 予選 1組
        平井 俊輔(2) 室蘭清水丘高
15位 11.98(-3.8) 予選 2組
        佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
15位 11.98(-1.0) 予選 3組
        木村 翼(2) 苫小牧工高
17位 12.18(-2.7) 予選 1組
        千田 崚馬(2) 伊達緑丘高
18位 12.35(-2.7) 予選 1組
        鈴木 康二(1) 苫小牧工高
19位 12.42(-1.0) 予選 3組
        飯田 遥翔(1) 苫小牧西高
20位 12.51(-3.8) 予選 2組
        渋谷 泰史(2) 伊達緑丘高
21位 12.56(-3.8) 予選 2組
        工藤 琉揮(2) 苫小牧西高
22位 12.64(-2.7) 予選 1組
        沢口 耕典(2) 静内高
23位 12.66(-1.0) 予選 3組
        鴻野 稜太(1) 伊達開来高
24位 12.69(-2.7) 予選 1組
        三星 秀斗(1) 伊達開来高
25位 12.77(-3.8) 予選 2組
        青柳 旬也(2) 登別明日中等高
26位 13.02(-3.8) 予選 2組
        河野 正梧(1) 室蘭栄高
ランキング
1位 22.18(0.2) 決勝
        清水 徹(2) 北海道栄高
2位 22.59(0.2) 決勝
        酒井 大和(2) 室蘭栄高
3位 22.65(0.2) 決勝
        吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
4位 22.66(-0.8) 予選 1組
        酒井 大和(2) 室蘭栄高
5位 22.75(-1.8) 予選 3組
        清水 徹(2) 北海道栄高
6位 22.91(0.2) 決勝
        永嶺 隼優(1) 北海道栄高
7位 22.93(-0.8) 予選 1組
        吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
8位 23.01(-0.1) 予選 2組
        永嶺 隼優(1) 北海道栄高
9位 23.29(0.2) 決勝
        吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
10位 23.62(-0.1) 予選 2組
        鶴巻 綸太郎(1) 大谷室蘭高
11位 23.63(0.2) 決勝
        佐藤 駿(1) 室蘭栄高
12位 23.74(-1.8) 予選 3組
        吉田 晴樹(2) 苫小牧東高
13位 23.77(0.2) 決勝
        鶴巻 綸太郎(1) 大谷室蘭高
14位 23.80(-0.1) 予選 2組
        佐藤 駿(1) 室蘭栄高
15位 24.33(-0.8) 予選 1組
        藤田 蓮(1) 室蘭清水丘高
16位 24.46(-1.8) 予選 3組
        千田 崚馬(2) 伊達緑丘高
17位 24.68(-0.8) 予選 1組
        木村 翼(2) 苫小牧工高
18位 24.88(-0.8) 予選 1組
        増谷 和哉(2) 静内高
19位 25.27(-1.8) 予選 3組
        沢口 耕典(2) 静内高
20位 25.44(-1.8) 予選 3組
        青柳 旬也(2) 登別明日中等高
21位 25.49(-0.8) 予選 1組
        三星 秀斗(1) 伊達開来高
22位 25.57(-1.8) 予選 3組
        飯田 遥翔(1) 苫小牧西高
23位 26.17(-0.1) 予選 2組
        森井 翔太(2) 苫小牧西高
ランキング
1位 49.75 決勝
        エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
2位 50.71 決勝
        酒井 翔馬(2) 北海道栄高
3位 50.89 決勝
        保科 陸(2) 静内高
4位 51.06 予選 3組
        保科 陸(2) 静内高
5位 51.20 予選 2組
        酒井 翔馬(2) 北海道栄高
6位 51.23 予選 3組
        酒井 陽人(2) 室蘭栄高
7位 52.57 予選 1組
        エケジュニア 瑠音(2) 北海道栄高
8位 52.86 決勝
        谷口 開洋(2) 室蘭栄高
9位 52.95 予選 1組
        谷口 開洋(2) 室蘭栄高
10位 53.06 決勝
        三上 蒼太(2) 苫小牧東高
11位 53.24 予選 2組
        鶴巻 綸太郎(1) 大谷室蘭高
12位 53.55 決勝
        鶴巻 綸太郎(1) 大谷室蘭高
13位 53.76 予選 2組
        三上 蒼太(2) 苫小牧東高
14位 55.09 予選 1組
        井上 硫孔(2) 大谷室蘭高
15位 55.60 決勝
        酒井 陽人(2) 室蘭栄高
16位 56.01 予選 1組
        増山 晴太(1) 苫小牧東高
17位 56.55 決勝
        井上 硫孔(2) 大谷室蘭高
18位 56.65 予選 2組
        鈴木 康二(1) 苫小牧工高
19位 57.42 予選 2組
        奈良 拓磨(1) 室蘭清水丘高
20位 57.77 予選 3組
        鴻野 稜太(1) 伊達開来高
21位 59.32 予選 1組
        森井 翔太(2) 苫小牧西高
22位 59.68 予選 2組
        菅野 真叶(2) 登別明日中等高
23位 60.89 予選 3組
        中村 琉維(1) 浦河高
ランキング
1位 2.03.20 決勝
        佐藤 遥斗(1) 北海道栄高
2位 2.03.21 決勝
        谷口 諒空(1) 北海道栄高
3位 2.06.63 決勝
        井上 硫孔(2) 大谷室蘭高
4位 2.07.57 決勝
        宮川 琉虎(2) 室蘭栄高
5位 2.11.42 決勝
        松沢 晃聖(2) 室蘭清水丘高
6位 2.15.01 決勝
        保科 諒(2) 静内高
7位 2.20.46 決勝
        山内 天心(2) 室蘭栄高
8位 2.21.09 決勝
        小倉 拓海(1) 室蘭清水丘高
ランキング
1位 4.13.36 決勝
        小田 和輝(2) 北海道栄高
2位 4.19.43 決勝
        中山 颯翔(2) 北海道栄高
3位 4.28.64 決勝
        内藤 岳玖(2) 苫小牧東高
4位 4.31.66 決勝
        宮川 琉虎(2) 室蘭栄高
5位 4.33.53 決勝
        京極 舷(1) 苫小牧工高
6位 4.38.63 決勝
        村田 淳(2) 室蘭栄高
7位 4.55.42 決勝
        原口 天斗(2) 静内高
8位 5.00.99 決勝
        高木 結月(2) 苫小牧東高
9位 5.03.12 決勝
        増谷 和哉(2) 静内高
10位 6.23.44 決勝
        長谷川 創大(2) 伊達開来高
ランキング
1位 16.01.34 決勝
        小田 和輝(2) 北海道栄高
2位 16.37.15 決勝
        中山 颯翔(2) 北海道栄高
3位 18.26.73 決勝
        京極 舷(1) 苫小牧工高
4位 20.30.53 決勝
        嘉藤 柊(2) 静内高
5位 22.14.69 決勝
        吉田 修基(1) 苫小牧工高
6位 23.38.42 決勝
        堀込 翔(1) 室蘭栄高
ランキング
1位 15.44(-1.7) 決勝
        館山 正真(1) 北海道栄高
2位 16.03(-1.7) 決勝
        宮嶋 祥也(2) 北海道栄高
3位 16.56(-1.7) 決勝
        芳賀 鷹翔(1) 大谷室蘭高
4位 17.51(-1.7) 決勝
        工藤 琉揮(2) 苫小牧西高
ランキング
1位 57.31 決勝
        酒井 大和(2) 室蘭栄高
2位 57.82 決勝
        館山 正真(1) 北海道栄高
3位 60.02 決勝
        吉田 拓海(2) 大谷室蘭高
4位 62.18 決勝
        田中 煌十(1) 北海道栄高
5位 64.97 決勝
        三上 蒼太(2) 苫小牧東高
ランキング
1位 12.08.65 決勝
        山内 天心(2) 室蘭栄高
2位 12.45.27 決勝
        原口 天斗(2) 静内高
3位 13.13.16 決勝
        村田 淳(2) 室蘭栄高
ランキング
1位 31.26.13 決勝
        吉田 修基(1) 苫小牧工高
ランキング
1位 42.50 決勝
       北海道栄高
2位 43.77 決勝
       大谷室蘭高
3位 43.94 決勝
       室蘭栄高
4位 45.12 決勝
       室蘭清水丘高
5位 45.42 決勝
       静内高
6位 46.17 決勝
       伊達開来・緑丘高
7位 48.88 決勝
       苫小牧東高
8位 53.55 決勝
       苫小牧工高
ランキング
1位 3.21.66 決勝
       北海道栄高
2位 3.29.30 決勝
       室蘭栄高
3位 3.31.74 決勝
       苫小牧東高
4位 3.32.59 決勝
       大谷室蘭高
5位 3.41.78 決勝
       苫小牧工高
6位 3.43.98 決勝
       静内高
7位 3.48.54 決勝
       室蘭清水丘高
ランキング
1位 1.80 決勝
        ローズ 泰陸(2) 苫小牧東高
2位 1.75 決勝
        毛利 友哉(2) 室蘭栄高
3位 1.50 決勝
        永田 葉之介(1) 北海道栄高
4位 1.35 決勝
        菅原 晴道(1) 室蘭栄高
4位 1.35 決勝
        岡田 陽(1) 北海道栄高
ランキング
1位 6.94(1.2) 決勝
        中尾 泰思(2) 北海道栄高
2位 6.75(-0.1) 決勝
        伊藤 陽楼斗(2) 北海道栄高
3位 6.07(0.4) 決勝
        佐々木 敦也(2) 大谷室蘭高
3位 6.07(1.5) 決勝
        南陽 登(2) 苫小牧東高
5位 5.63(-4.6) 決勝
        袖村 琉希也(1) 苫小牧工高
6位 5.21(-0.1) 決勝
        岸 将成(2) 室蘭清水丘高
7位 4.78(0.9) 決勝
        石場 旭(1) 室蘭清水丘高
8位 4.60(0.4) 決勝
        菅原 晴道(1) 室蘭栄高
ランキング
1位 13.70(0.9) 決勝
        伊藤 陽楼斗(2) 北海道栄高
2位 12.78(2.6) 決勝
        毛利 友哉(2) 室蘭栄高
3位 12.61(2.5) 決勝
        鈴木 凌斗(2) 北海道栄高
4位 11.87(0.3) 決勝
        袖村 琉希也(1) 苫小牧工高
5位 11.41(2.1) 決勝
        田野 樹(1) 室蘭栄高
6位 10.69(2.7) 決勝
        浦上 昇矢(1) 室蘭清水丘高
ランキング
1位 13.52 決勝
        内田 勘太(2) 北海道栄高
2位 11.39 決勝
        倉内 麗生(2) 室蘭工高
3位 11.05 決勝
        大江 隼人(1) 登別明日中等高
4位 11.00 決勝
        久米 漣斗(1) 苫小牧東高
5位 9.65 決勝
        田居 優樹(2) 駒大附苫小牧高
ランキング
1位 43.11 決勝
        内田 勘太(2) 北海道栄高
2位 36.85 決勝
        久米 漣斗(1) 苫小牧東高
3位 34.40 決勝
        大江 隼人(1) 登別明日中等高
4位 28.47 決勝
        河野 紹衛(1) 苫小牧総経高
5位 25.96 決勝
        中井 康介(2) 伊達緑丘高
6位 25.20 決勝
        田居 優樹(2) 駒大附苫小牧高
7位 22.89 決勝
        鷹觜 大和(2) 静内高
8位 19.06 決勝
        原 優斗(1) 室蘭工高
ランキング
1位 29.85 決勝
        黒滝 健矢(1) 苫小牧工高
2位 28.82 決勝
        鷹觜 大和(2) 静内高
3位 27.40 決勝
        原 優斗(1) 室蘭工高
4位 25.66 決勝
        関口 幸次郎(2) 静内高
ランキング
1位 41.79 決勝
        関口 幸次郎(2) 静内高
2位 32.50 決勝
        小林 遥斗(2) 室蘭清水丘高
3位 31.22 決勝
        藁谷 湊斗(1) 室蘭栄高
4位 29.69 決勝
        石 川 好 誠(2) 北海道栄高
5位 28.75 決勝
        保科 諒(2) 静内高
6位 27.48 決勝
        沢井 晴渉(1) 苫小牧工高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.52(-1.5) 決勝
        納村 琉愛(2) 北海道栄高
2位 12.68(-2.1) 予選 1組
        納村 琉愛(2) 北海道栄高
3位 12.71(-1.5) 決勝
        斎藤 ひな(2) 室蘭清水丘高
4位 12.94(-2.5) 予選 2組
        斎藤 ひな(2) 室蘭清水丘高
5位 13.19(-1.5) 決勝
        石田 真夕(2) 北海道栄高
6位 13.29(-1.5) 決勝
        西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
7位 13.39(-0.4) 予選 3組
        石田 真夕(2) 北海道栄高
8位 13.40(-2.5) 予選 2組
        西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
9位 13.43(-2.1) 予選 1組
        成田 凛愛(1) 室蘭清水丘高
10位 13.46(-1.5) 決勝
        成田 凛愛(1) 室蘭清水丘高
11位 14.06(-1.5) 決勝
        田中 胡桃(2) 大谷室蘭高
12位 14.10(-0.4) 予選 3組
        田中 胡桃(2) 大谷室蘭高
13位 14.72(-0.4) 予選 3組
        高橋 美咲子(2) 駒大附苫小牧高
14位 14.80(-2.5) 予選 2組
        山本 蒼空(1) 静内高
15位 14.82(-0.4) 予選 3組
        大江 胡槙(1) 登別青嶺高
16位 14.83(-1.5) 決勝
        高橋 美咲子(2) 駒大附苫小牧高
17位 14.87(-1.5) 決勝
        山本 蒼空(1) 静内高
18位 14.88(-2.1) 予選 1組
        吉田 喜咲(1) 静内高
19位 15.68(-2.5) 予選 2組
        川田 優奈(1) 登別青嶺高
ランキング
1位 25.85(3.0) 予選 2組
        堀下 結愛(1) 北海道栄高
2位 26.20(-2.9) 決勝
        堀下 結愛(1) 北海道栄高
3位 26.55(0.6) 予選 1組
        石田 真夕(2) 北海道栄高
4位 27.14(-2.9) 決勝
        石田 真夕(2) 北海道栄高
5位 27.19(3.0) 予選 2組
        西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
6位 27.56(0.6) 予選 1組
        成田 凛愛(1) 室蘭清水丘高
6位 27.56(-2.9) 決勝
        西野 杏梨(2) 大谷室蘭高
8位 27.92(-2.9) 決勝
        成田 凛愛(1) 室蘭清水丘高
9位 28.34(3.0) 予選 2組
        浜野 かりん(2) 室蘭清水丘高
10位 28.76(0.6) 予選 1組
        吉田 有悠里(2) 苫小牧東高
11位 28.90(0.6) 予選 1組
        田中 胡桃(2) 大谷室蘭高
12位 29.01(-2.9) 決勝
        浜野 かりん(2) 室蘭清水丘高
13位 29.08(-2.9) 決勝
        吉田 有悠里(2) 苫小牧東高
14位 29.44(3.0) 予選 2組
        佐藤 優衣(2) 苫小牧東高
15位 29.82(-2.9) 決勝
        田中 胡桃(2) 大谷室蘭高
16位 30.03(-2.9) 決勝
        佐藤 優衣(2) 苫小牧東高
17位 31.04(3.0) 予選 2組
        藤川 波澄(1) 静内高
ランキング
1位 60.89 予選 2組
        旭 来夏(2) 室蘭清水丘高
2位 61.67 決勝
        旭 来夏(2) 室蘭清水丘高
3位 62.23 予選 1組
        甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
4位 63.05 予選 1組
        朝 野 愛 加(2) 北海道栄高
5位 63.57 決勝
        朝 野 愛 加(2) 北海道栄高
6位 63.97 決勝
        甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
7位 64.10 決勝
        武田 愛結花(1) 北海道栄高
8位 65.85 予選 2組
        武田 愛結花(1) 北海道栄高
9位 66.00 決勝
        鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
10位 66.88 予選 1組
        田村 愛花里(2) 室蘭清水丘高
11位 66.89 予選 2組
        吉田 有悠里(2) 苫小牧東高
12位 67.45 予選 1組
        鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
13位 67.60 決勝
        吉田 有悠里(2) 苫小牧東高
14位 67.87 決勝
        田村 愛花里(2) 室蘭清水丘高
15位 68.37 予選 2組
        塩谷 侑花(2) 浦河高
16位 69.14 予選 2組
        小林 愛佳(1) 大谷室蘭高
17位 70.70 決勝
        塩谷 侑花(2) 浦河高
18位 72.60 予選 1組
        鹿嶽 楓菜(1) 登別明日中等高
ランキング
1位 2.33.36 決勝
        甫 妃美輝(1) 室蘭栄高
2位 2.33.75 決勝
        田村 愛花里(2) 室蘭清水丘高
3位 2.34.96 決勝
        宮古 姫雛(1) 登別明日中等高
4位 2.40.15 決勝
        鎌田 彩乃(2) 大谷室蘭高
5位 2.40.52 決勝
        一戸 蘭(1) 室蘭清水丘高
6位 2.42.85 決勝
        岡崎 花歩(1) 大谷室蘭高
7位 3.02.40 決勝
        高橋 美咲子(2) 駒大附苫小牧高
ランキング
1位 5.17.41 決勝
        田仲 舞衣(1) 北海道栄高
2位 5.18.03 決勝
        横山 愛菜(2) 苫小牧東高
3位 5.28.32 決勝
        甲賀 めい(1) 北海道栄高
4位 5.53.07 決勝
        加野 美里(2) 静内高
5位 7.15.92 決勝
        佐藤 遥菜(1) 室蘭清水丘高
ランキング
1位 10.55.38 決勝
        松木 七光(2) 北海道栄高
2位 11.49.47 決勝
        横山 愛菜(2) 苫小牧東高
3位 11.58.83 決勝
        蹴揚 咲良(1) 北海道栄高
4位 12.57.38 決勝
        加野 美里(2) 静内高
ランキング
1位 14.38(-0.5) 決勝
        納村 琉愛(2) 北海道栄高
2位 15.82(-0.5) 決勝
        高橋 美月(2) 室蘭栄高
3位 15.97(-0.5) 決勝
        伊 藤 栞(2) 苫小牧南高
4位 16.89(-0.5) 決勝
        本 田 春 希(2) 北海道栄高
5位 17.20(-0.5) 決勝
        中村 沙梨慧(2) 室蘭清水丘高
6位 17.64(-0.5) 決勝
        岡本 侑里香(1) 室蘭清水丘高
7位 19.37(-0.5) 決勝
        近江 奈音(1) 登別明日中等高
ランキング
1位 71.10 決勝
        長嶋 美優(2) 苫小牧東高
2位 71.77 決勝
        伊 藤 栞(2) 苫小牧南高
3位 72.24 決勝
        朝 野 愛 加(2) 北海道栄高
4位 72.34 決勝
        武田 愛結花(1) 北海道栄高
5位 76.84 決勝
        中村 沙梨慧(2) 室蘭清水丘高
6位 84.83 決勝
        近江 奈音(1) 登別明日中等高
ランキング
1位 49.84 決勝
       室蘭清水丘高
2位 50.23 決勝
       北海道栄高
3位 51.90 決勝
       大谷室蘭高
4位 51.93 決勝
       室蘭栄高
5位 53.41 決勝
       苫小牧東高
6位 56.49 決勝
       登別明日中等高
7位 57.13 決勝
       静内高
ランキング
1位 4.03.35 決勝
       北海道栄高
2位 4.22.73 決勝
       大谷室蘭高
3位 4.23.46 決勝
       室蘭清水丘高
4位 4.27.88 決勝
       苫小牧東高
5位 4.30.54 決勝
       室蘭栄高
6位 4.48.66 決勝
       登別明日中等高
7位 4.59.40 決勝
       静内高
ランキング
1位 1.45 決勝
        南条 くるみ(2) 室蘭栄高
2位 1.40 決勝
        酒巻 遥菜(2) 室蘭清水丘高
2位 1.40 決勝
        伏見 優花(2) 室蘭栄高
4位 1.35 決勝
        渡辺 華珠(1) 苫小牧東高
5位 1.15 決勝
        佐々木 このり(1) 室蘭清水丘高
ランキング
1位 5.24(1.5) 決勝
        堀下 結愛(1) 北海道栄高
2位 4.78(1.3) 決勝
        佐藤 愛和(1) 室蘭清水丘高
3位 4.70(-1.8) 決勝
        坂 有花(2) 大谷室蘭高
4位 4.65(-0.5) 決勝
        須崎 陽菜(2) 大谷室蘭高
5位 4.64(-1.5) 決勝
        吉永 桜(1) 室蘭栄高
6位 4.38(0.4) 決勝
        南条 くるみ(2) 室蘭栄高
7位 4.36(-1.1) 決勝
        佐藤 優衣(2) 苫小牧東高
8位 4.12(1.6) 決勝
        長沼 芹梨(1) 室蘭清水丘高
9位 4.07(-0.9) 決勝
        藤川 波澄(1) 静内高
10位 3.64(-0.5) 決勝
        大江 胡槙(1) 登別青嶺高
11位 3.61(0.8) 決勝
        川田 優奈(1) 登別青嶺高
12位 3.38(-1.2) 決勝
        中村 明里(1) 苫小牧西高
ランキング
1位 10.21(2.0) 決勝
        伏見 優花(2) 室蘭栄高
ランキング
1位 9.57 決勝
        渡辺 優花(2) 大谷室蘭高
2位 6.99 決勝
        渡辺 華珠(1) 苫小牧東高
3位 6.37 決勝
        奈良 香麟(2) 北海道栄高
4位 6.30 決勝
        松下 咲鈴(1) 登別明日中等高
5位 5.14 決勝
        高橋 宇美(2) 登別青嶺高
ランキング
1位 26.34 決勝
        高橋 美月(2) 室蘭栄高
2位 22.39 決勝
        渡辺 ちひろ(1) 苫小牧総経高
3位 19.30 決勝
        吉永 桜(1) 室蘭栄高
4位 15.43 決勝
        奈良 香麟(2) 北海道栄高
5位 15.18 決勝
        吉田 喜咲(1) 静内高
ランキング
1位 27.71 決勝
        長田 姫奈(1) 静内高
ランキング
1位 37.92 決勝
        小熊 美香莉(2) 苫小牧東高
2位 32.56 決勝
        石川 小夏(2) 伊達緑丘高
3位 30.47 決勝
        松本 遥夏(2) 伊達緑丘高
4位 29.96 決勝
        佐藤 梨里菜(1) 室蘭栄高
5位 21.03 決勝
        長田 姫奈(1) 静内高
6位 20.18 決勝
        大谷 菜々美(1) 苫小牧東高
7位 19.64 決勝
        佐々木 このり(1) 室蘭清水丘高
8位 18.96 決勝
        塙 さくら(1) 伊達開来高
9位 13.26 決勝
        長沼 芹梨(1) 室蘭清水丘高

フォローする