旭川ジュニア陸上競技大会2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

旭川ジュニア陸上競技大会

会場:花咲スポーツ公園陸上競技場
開催日:2021年8月28日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは北海道で開催される、旭川ジュニア陸上競技大会の大会結果のページです。

旭川ジュニア陸上競技大会

タイムレース【小学】 1組 (-3.6)
1位 15.66 強力 聡敏(5) 旭川AC
2位 15.78 菅 彪逞(5) 旭川AC
3位 17.10 谷脇 笙太(5) 旭川AC
4位 17.48 中山 結翔(4) 旭川AC
5位 19.07 高木 一輝(3) 羽幌Jr.RC
6位 21.59 中村 瑠偉(3) 旭川末広小
 DNS 上野 晴輝(4) 留萌AC
 DNS 篠田 賢佑(5) 旭川神居東陸上少年団
タイムレース【小学】 2組 (-2.9)
1位 17.79 佐藤 颯音(4) 旭川東光スポーツ少年団
2位 18.32 磯谷 尚汰(4) 旭川AC
3位 18.57 黒田 桔平(3) 旭川末広小
4位 18.78 滝沢 蒼空(5) 旭川AC
5位 19.10 斎藤 虎鉄(5) 枝幸ジュニア陸上クラブ
6位 20.43 斎藤 虎次郎(3) 枝幸目梨泊小
 DNS 島田 滉也(3) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 中山 徹星(3) 枝幸ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組 (-1.3)
1位 16.33 田代 奏太(5) 旭川東光スポーツ少年団
2位 16.64 中屋 稀皓(5) 旭川TRC
 DNS 佐藤 楓(4) なよろJAC
 DNS 青木 慧悟(3) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 角井 龍二(3) 枝幸ジュニア陸上クラブ
 DNS 田村 翼(3) 枝幸ジュニア陸上クラブ
 DNS 池田 幸平(3) 羽幌Jr.RC
 DNS 佐々木 春馬(4) 旭川神居東陸上少年団
タイムレース【小学】 4組 (-1.2)
1位 15.52 村上 雄琉(5) 旭川神居東陸上少年団
2位 15.81 服部 朔(5) 旭川AC
3位 15.97 中村 璃玖(6) 旭川AC
4位 16.25 谷岡 哉季(6) 旭川TRC
5位 16.61 高木 咲翔(3) 旭川愛宕AC
6位 17.07 辻 雷斗(3) 羽幌Jr.RC
 DNS 高橋 昌大(6) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 葛西 峻平(5) 羽幌Jr.RC
 DNS 田川 稜真(5) 旭川東光スポーツ少年団
タイムレース【小学】 5組 (-2.0)
1位 14.98 水木 慶大(6) 旭川AC
2位 15.41 森 大晟(6) 旭川東光スポーツ少年団
3位 15.51 田村 颯汰(5) 旭川TRC
4位 15.57 中園 未那斗(4) 旭川AC
5位 15.86 藤永 一真(6) 旭川神居東陸上少年団
6位 15.87 北山 蒼弥(6) 旭川東光スポーツ少年団
7位 15.97 新田 遥輝(4) 旭川TRC
8位 16.40 工藤 蒼史(6) 旭川神居東陸上少年団
9位 16.41 坂脇 優護(4) 旭川愛宕AC
タイムレース【小学】 6組 (-2.3)
1位 14.44 浪岡 凌玖(6) 旭川東光スポーツ少年団
2位 14.48 生野 凌久(6) 旭川AC
3位 14.62 磯谷 怜汰(6) 旭川AC
4位 14.87 久場 優心(6) 旭川AC
5位 15.05 伊藤 来弥(5) 旭川AC
6位 15.09 朝日 輔久(5) 旭川TRC
7位 15.11 二階堂 葵一(5) 旭川TRC
 DNS 泉 圭輔(6) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 並河 創太(5) 旭川神居東陸上少年団
予選【中1】 1組
1位 13.19 藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
2位 13.70 対 馬 啓太(1) 東神楽中
3位 14.47 広 嶋 涼(1) 富良野西中
4位 15.25 田中 理人(1) 旭川AC
 DNS 幅中 陸翔(1) 上富良野中
 DNS 大屋 丈(1) 富良野西中
 DNS 佐々木 陽翔(1) 上川中
 DNS 頓宮 匠之輔(1) 士別中
 DNS 高橋 優樹(1) 中川中
予選【中1】 2組
1位 14.34 飯 土用 颯胤(1) 東神楽中
2位 16.64 出合 翔太(1) 旭川広陵中
 DNS 谷 大維志(1) 上富良野中
 DNS 石川 瑛太(1) 旭川永山中
 DNS 毛内 宙(1) 留萌中
 DNS 加藤 颯(1) 上富良野中
 DNS 日比生 温(1) 旭川緑が丘中
 DNS 安川 和真(1) 上富良野中
 DNS 高橋 健心(1) 富良野東中
予選【中1】 3組
1位 14.67 松本 悠幹(1) 旭川緑が丘中
 DNS 久保 怜靖(1) 富良野東中
 DNS 榊 琢見(1) 富良野東中
 DNS 森本 慶太(1) 留萌中
 DNS 佐藤 巧麻(1) 富良野東中
 DNS 下村 将人(1) 上富良野中
 DNS 轟木 祐太(1) 上富良野中
 DNS 覺間 健心(1) 上川中
 DNS 瀬尾 竜輝(1) 富良野東中
予選【中1】 4組
1位 13.84 倉橋 怜央(1) 東神楽中
2位 14.23 武藤 瑛希(1) 旭川東鷹栖中
3位 15.07 松田 志優(1) 旭川AC
4位 16.77 中島 瑠星(1) 旭川永山中
 DNS 幕田 蒼介(1) 上富良野中
 DNS 丸藤 陸(1) 中川中
 DSQ 佐々木 陸人(1) 富良野西中
 DNS 森下 晄矢(1) 富良野西中
予選【中1】 5組
1位 13.77 坂 陽(1) 旭川AC
2位 14.93 石川 晴樹(1) 旭川緑が丘中
3位 15.06 南雲 皇希(1) 旭川永山中
4位 15.13 高橋 悠人(1) 東神楽中
 DNS 多田 幸生(1) 上富良野中
 DNS 大門 諄稀(1) 旭川東鷹栖中
 DNS 田畑 颯太(1) 富良野東中
 DNS 古木 蒼馬(1) 上川中
 DNS 安井 優太(1) 上富良野中
決勝【中1】
1位 12.91 藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
2位 13.47 対 馬 啓太(1) 東神楽中
3位 13.55 坂 陽(1) 旭川AC
4位 13.79 倉橋 怜央(1) 東神楽中
5位 13.99 広 嶋 涼(1) 富良野西中
6位 14.11 武藤 瑛希(1) 旭川東鷹栖中
7位 14.17 松本 悠幹(1) 旭川緑が丘中
8位 14.36 飯 土用 颯胤(1) 東神楽中
予選【中2】 1組
1位 12.55 金子 隼大(2) 旭川広陵中
2位 13.28 本間 陽大(2) 旭川AC
3位 14.24 小知井 壱颯(2) 上川中
4位 14.51 土井 大夢(2) 士別中
5位 15.89 伊藤 大介(2) 上川中
 DNS 三田村 楓真(2) 留萌中
 DNS 田林 拓磨(2) 留萌中
 DNS 松本 滉太(2) 旭川東鷹栖中
予選【中2】 2組
1位 12.56 小山内 太陽(2) 東神楽中
2位 12.83 藤田 唯希(2) 東神楽中
3位 13.66 古川 青樹(2) 士別中
4位 13.94 織戸 悠真(2) 士別中
5位 14.02 岡田 総大(2) 旭川東鷹栖中
6位 14.41 鵜飼 知也(2) 旭川緑が丘中
7位 14.98 佐藤 奏多(2) 旭川AC
8位 14.98 高野 凌丞(2) 上川中
予選【中2】 3組
1位 12.55 山本 煌貴(2) 東神楽中
2位 13.17 佐々木 彪向(2) 士別中
3位 13.17 渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
4位 13.66 川上 和輝(2) 士別中
5位 13.86 遠藤 心貴(2) 旭川緑が丘中
6位 14.49 北田 太希(2) 士別中
 DNS 海老名 皇星(2) 富良野東中
 DNS 高松 源(2) 上富良野中
 DNS 宮ケ丁 奏汰(2) 上富良野中
予選【中2】 4組
1位 12.37 葛間 竣也(2) 上川中
2位 12.80 植松 俊也(2) 旭川光陽中
3位 13.32 後藤 星祇(2) 旭川緑が丘中
4位 13.38 大八木 鈴音(2) 旭川広陵中
5位 13.62 鹿間 翔太(2) 旭川緑が丘中
6位 14.23 阪口 海(2) 士別中
7位 14.24 岡山 陽紀(2) 旭川緑が丘中
 DNS 高際 琉生(2) 留萌中
 DNS 坂本 泰我(2) 留萌中
決勝【中2】
1位 12.23 葛間 竣也(2) 上川中
2位 12.48 山本 煌貴(2) 東神楽中
3位 12.55 小山内 太陽(2) 東神楽中
4位 12.59 金子 隼大(2) 旭川広陵中
5位 13.06 植松 俊也(2) 旭川光陽中
6位 13.20 藤田 唯希(2) 東神楽中
7位 13.24 佐々木 彪向(2) 士別中
8位 13.44 渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
予選【中3】 1組
1位 11.80 中瀬 遥(3) 旭川AC
2位 12.36 森山 塁生(3) 旭川AC
3位 12.49 高橋 誠至(3) 上富良野中
4位 12.52 椎名 公聖(3) 旭川永山中
5位 14.52 佐藤 壱紀(3) 上富良野中
 DNS 鈴木 永遠(3) 羽幌中
 DNS 門田 隼人(3) 富良野西中
 DNS 立花 晃士(3) なよろJAC
 DNS 近藤 伶(3) 富良野東中
予選【中3】 2組
1位 12.01 高野 歩来人(3) 東神楽中
2位 12.08 野呂 卓未(3) 上富良野中
3位 12.29 河原 朋夢(3) 南富良野中
4位 12.43 三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
5位 12.44 山本 翼(3) 上富良野中
 DNS 佐藤 颯(3) 東神楽中
 DNS 山形 朋希(3) 富良野東中
 DNS 西脇 優弥(3) 富良野東中
決勝【中3】
1位 11.64 中瀬 遥(3) 旭川AC
2位 11.92 森山 塁生(3) 旭川AC
3位 11.99 高野 歩来人(3) 東神楽中
4位 12.07 野呂 卓未(3) 上富良野中
5位 12.40 高橋 誠至(3) 上富良野中
6位 12.44 河原 朋夢(3) 南富良野中
7位 12.46 三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
8位 12.52 山本 翼(3) 上富良野中
予選 1組 (-1.0)
1位 25.34 葛間 竣也(2) 上川中
2位 27.26 古川 青樹(2) 士別中
3位 27.58 鹿間 翔太(2) 旭川緑が丘中
4位 28.51 織戸 悠真(2) 士別中
5位 31.27 高野 凌丞(2) 上川中
 DNS 松永 好生(1) 中川中
 DNS 広 嶋 涼(1) 富良野西中
 DNS 幕田 蒼介(1) 上富良野中
予選 2組 (-0.7)
1位 26.45 佐々木 彪向(2) 士別中
2位 26.49 藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
3位 27.53 川上 和輝(2) 士別中
4位 28.03 倉橋 怜央(1) 東神楽中
5位 31.55 伊藤 大介(2) 上川中
 DNS 下村 将人(1) 上富良野中
 DNS 頓宮 匠之輔(1) 士別中
 DNS 佐々木 陽翔(1) 上川中
予選 3組 (-1.7)
1位 25.43 山本 煌貴(2) 東神楽中
2位 27.70 藤田 唯希(2) 東神楽中
3位 29.04 遠藤 心貴(2) 旭川緑が丘中
4位 29.41 土井 大夢(2) 士別中
 DNS 榊 琢見(1) 富良野東中
 DNS 平山侃志郎(1) 上富良野中
 DNS 森下 晄矢(1) 富良野西中
 DNS 瀬尾 竜輝(1) 富良野東中
予選 4組 (-2.4)
1位 25.63 小山内 太陽(2) 東神楽中
2位 25.94 金子 隼大(2) 旭川広陵中
3位 27.86 対 馬 啓太(1) 東神楽中
4位 28.05 後藤 星祇(2) 旭川緑が丘中
5位 29.66 北田 太希(2) 士別中
 DNS 小知井 壱颯(2) 上川中
 DNS 久保 怜靖(1) 富良野東中
 DNS 丸藤 陸(1) 中川中
予選 5組 (-2.7)
1位 28.86 鵜飼 知也(2) 旭川緑が丘中
2位 31.70 小野寺 遥空(1) 旭川光陽中
 DNS 遠藤 緋悠(2) 中川中
 DNS 佐藤 巧麻(1) 富良野東中
 DNS 多田 幸生(1) 上富良野中
 DNS 安川 和真(1) 上富良野中
 DNS 梅谷 龍希(2) 富良野東中
 DNS 覺間 健心(1) 上川中
決勝 (-1.9)
1位 24.76 葛間 竣也(2) 上川中
2位 25.01 山本 煌貴(2) 東神楽中
3位 25.21 小山内 太陽(2) 東神楽中
4位 25.80 金子 隼大(2) 旭川広陵中
5位 27.09 佐々木 彪向(2) 士別中
6位 27.85 古川 青樹(2) 士別中
7位 28.62 鵜飼 知也(2) 旭川緑が丘中
 DNS 藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
決勝
1位 56.21 本間 陽大(2) 旭川AC
2位 67.02 後藤 仁汰(1) 旭川AC
3位 70.92 中山 隼毅(1) 旭川AC
 DNS 平山侃志郎(1) 上富良野中
 DNS 梅谷 龍希(2) 富良野東中
決勝
1位 2.20.55 塚本 晴(2) 富良野西中
2位 2.21.86 藤田 陽向(2) 旭川永山中
決勝【小学】
1位 2.53.08 新田 遥輝(4) 旭川TRC
2位 2.55.44 佐藤 颯音(4) 旭川東光スポーツ少年団
3位 3.14.81 磯谷 尚汰(4) 旭川AC
4位 3.22.01 青木 慧悟(3) 旭川神居東陸上少年団
5位 3.30.03 辻 雷斗(3) 羽幌Jr.RC
6位 3.31.23 斎藤 虎次郎(3) 枝幸目梨泊小
 DNS 佐々木 春馬(4) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 島田 滉也(3) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 池田 幸平(3) 羽幌Jr.RC
 DNS 田村 翼(3) 枝幸ジュニア陸上クラブ
 DNS 角井 龍二(3) 枝幸ジュニア陸上クラブ
 DNS 中山 徹星(3) 枝幸ジュニア陸上クラブ
 DNS 伊藤 映太(4) 留萌AC
タイムレース 1組
1位 4.58.26 竹田 侑馬(2) 北教大附旭川中
2位 5.29.07 岡山 陽紀(2) 旭川緑が丘中
3位 5.34.95 西沢 瑛太(1) 旭川緑が丘中
4位 5.35.52 松本 力(2) 富良野西中
5位 5.37.06 山崎 蒼馬(1) 東神楽中
6位 5.45.42 種市 歩(1) 旭川永山中
7位 5.46.65 川村 優太(1) 東神楽中
8位 5.47.18 森 翔太朗(1) 旭川緑が丘中
9位 5.48.00 佐藤 真基(1) 旭川永山中
10位 5.57.40 永井 翔龍(1) 旭川緑が丘中
11位 5.59.20 小野寺 遥空(1) 旭川光陽中
 DNS 高柳 宏気(2) 上富良野中
 DNS 大角 空(1) 上富良野中
 DNS 杉村 光(1) 富良野西中
 DNS 西野 一颯(2) 留萌中
タイムレース 2組
1位 4.29.94 吉田 礼(2) 東神楽中
2位 4.37.94 前田 拓哉(2) 東神楽中
3位 4.46.06 石黒 幹太(2) 富良野西中
4位 4.49.19 近藤 莉玖(2) 旭川緑が丘中
5位 4.52.97 佐野 正幸(2) 士別中
6位 4.56.26 高田 広空(2) 東神楽中
7位 4.59.23 遠藤 颯汰(2) 東神楽中
8位 5.02.63 佐藤 来紀(1) 東神楽中
9位 5.04.52 塚本 晴(2) 富良野西中
10位 5.14.35 福井 咲玖(2) 旭川緑が丘中
11位 5.18.17 八代 奏佑(1) 旭川神居東中
12位 5.24.51 森 誠樹(1) 旭川永山中
 DNS 三上 青空(2) 富良野東中
 DNS 神成 泰地(2) 富良野東中
 DNS 中屋 嬉春(2) 東神楽中
 DNS 村田 伊吹(1) 旭川神居東中
決勝【小学】
1位 4.42.22 泉 圭輔(6) 旭川神居東陸上少年団
2位 5.01.85 浪岡 凌玖(6) 旭川東光スポーツ少年団
3位 5.03.90 二階堂 葵一(5) 旭川TRC
4位 5.13.59 田代 奏太(5) 旭川東光スポーツ少年団
5位 5.23.08 朝日 輔久(5) 旭川TRC
6位 5.29.70 小畑 瑞貴(6) 旭川AC
7位 5.36.20 中屋 稀皓(5) 旭川TRC
8位 5.37.80 森 大晟(6) 旭川東光スポーツ少年団
9位 5.52.37 高橋 昌大(6) 旭川神居東陸上少年団
10位 5.59.41 北山 蒼弥(6) 旭川東光スポーツ少年団
11位 6.06.95 谷岡 哉季(6) 旭川TRC
12位 6.18.83 磯谷 怜汰(6) 旭川AC
13位 6.27.36 波多野 怜士(5) 旭川AC
14位 6.45.70 野崎 颯彪(6) 旭川AC
15位 6.46.47 斎藤 虎鉄(5) 枝幸ジュニア陸上クラブ
 DNS 莅戸 快翔(5) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 吹田 丈拓(6) 旭川TRC
 DNS 山下 陽大(6) 枝幸ジュニア陸上クラブ
 DNS 田川 稜真(5) 旭川東光スポーツ少年団
 DNS 葛西 峻平(5) 羽幌Jr.RC
決勝
1位 9.32.04 吉田 礼(2) 東神楽中
2位 9.44.48 坂井 聡(3) 東神楽中
3位 9.51.57 前田 拓哉(2) 東神楽中
4位 10.13.34 遠藤 颯汰(2) 東神楽中
5位 10.16.10 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
6位 10.17.43 近藤 莉玖(2) 旭川緑が丘中
7位 10.19.44 中屋 嬉春(2) 東神楽中
8位 10.22.42 佐藤 真生(3) 旭川永山中
9位 10.31.13 佐藤 来紀(1) 東神楽中
10位 10.31.73 佐野 正幸(2) 士別中
11位 10.32.58 古垣 翔冴(3) 士別中
12位 10.33.43 石黒 幹太(2) 富良野西中
13位 10.48.72 青柳 敬太(3) 東神楽中
14位 11.04.03 芳沢 英太(3) 旭川永山中
15位 11.05.84 高田 広空(2) 東神楽中
16位 11.18.93 沢木 和斗(3) 士別中
17位 11.28.62 上川 侑真(3) 士別中
18位 11.47.24 川村 優太(1) 東神楽中
19位 11.59.78 西沢 瑛太(1) 旭川緑が丘中
20位 12.05.05 山崎 蒼馬(1) 東神楽中
 DNS 若林 悠斗(3) 富良野東中
 DNS 竹中 晨(2) 留萌中
 DNS 佐藤 大心(3) 旭川永山中
 DNS 三上 青空(2) 富良野東中
 DNS 藤木 璃一(3) 東神楽中
決勝
 DNS 遠藤 緋悠(2) 中川中
 DNS 佐々木 陸人(1) 富良野西中
決勝
 DNS 門田 隼人(3) 富良野西中
決勝
1位 48.16東神楽中
2位 49.86旭川広陵中
3位 50.36士別中
4位 50.68旭川東鷹栖中
5位 51.43旭川緑が丘中A
6位 52.44上川中
決勝【小学】
1位 58.06旭川AC(A)
2位 58.25旭川AC(C)
3位 60.32旭川TRC
4位 69.84旭川AC(B)
 DNS旭川神居東陸上少年団
決勝
1位 1.67 上田 昂誠(3) 富良野西中
2位 1.64 渡辺 瑞己(2) 旭川広陵中
3位 1.64 河原 朋夢(3) 南富良野中
4位 1.55 渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
 DNS 山形 朋希(3) 富良野東中
 DNS 田畑 颯太(1) 富良野東中
決勝【小学】
1位 1.27 兼平 吏亜(6) 旭川愛宕AC
2位 1.10 藤永 一真(6) 旭川神居東陸上少年団
3位 1.05 田中 稟仁(6) 旭川愛宕AC
決勝
1位 3.00 田中 倖仁(2) 旭川広陵中
 DNS 原 礼弥(1) 旭川広陵中
 DNS 菅原 空良(1) 旭川広陵中
決勝
1位 6.28 (1.6) 中瀬 遥(3) 旭川AC
2位 5.33 (2.8) 植松 俊也(2) 旭川光陽中
3位 5.29 (2.1) 三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
4位 5.03 (2.0) 猿倉 由規(2) 旭川広陵中
5位 5.00 (2.4) 大井 颯峨(2) 旭川広陵中
6位 4.70 (2.8) 松本 悠幹(1) 旭川緑が丘中
7位 4.63 (4.1) 岡田 総大(2) 旭川東鷹栖中
8位 3.24 (0.8) 斎藤 健人(1) 旭川広陵中
9位 2.95 (4.0) 出合 翔太(1) 旭川広陵中
 DNS 武藤 瑛希(1) 旭川東鷹栖中
 DNS 上野 遥大(1) 留萌中
 DNS 中山 隼毅(1) 旭川AC
 DNS 久松 将大(1) 留萌中
 DNS 古木 蒼馬(1) 上川中
 DNS 大屋 丈(1) 富良野西中
 DNS 大門 諄稀(1) 旭川東鷹栖中
 DNS 後藤 仁汰(1) 旭川AC
 DNS 日比生 温(1) 旭川緑が丘中
 DNS 松永 好生(1) 中川中
 DNS 瀧 春翔(1) 旭川AC
 DNS 田林 拓磨(2) 留萌中
 DNS 近藤 伶(3) 富良野東中
 DNS 高際 琉生(2) 留萌中
決勝【小学】
1位 4.15 (1.7) 伊藤 来弥(5) 旭川AC
2位 4.11 (3.9) 兼平 吏亜(6) 旭川愛宕AC
3位 3.94 (3.3) 村上 雄琉(5) 旭川神居東陸上少年団
4位 3.92 (4.2) 工藤 蒼史(6) 旭川神居東陸上少年団
5位 3.67 (2.7) 中村 璃玖(6) 旭川AC
6位 3.67 (3.6) 田村 颯汰(5) 旭川TRC
7位 3.65 (1.7) 坂脇 優護(4) 旭川愛宕AC
8位 3.37 (2.0) 中園 未那斗(4) 旭川AC
9位 3.27 (2.2) 中山 結翔(4) 旭川AC
10位 2.80 (0.8) 田中 稟仁(6) 旭川愛宕AC
 DNS 秋山 梓祐(6) 留萌AC
 DNS 莅戸 快翔(5) 旭川神居東陸上少年団
決勝
1位 10.74 木幡 悠月(3) 上富良野中
1位 8.41 阪口 海(2) 士別中
2位 8.22 森川 文之助(2) 旭川緑が丘中
3位 5.88 古垣 透哉(1) 士別中
4位 4.19 内藤 佑成(1) 旭川広陵中
 DNS 高橋 優樹(1) 中川中
 DNS 小野寺 蒼悟(2) 留萌中
 DNS 加藤 颯(1) 上富良野中
決勝
1位 20.87 木幡 悠月(3) 上富良野中
2位 15.87 森川 文之助(2) 旭川緑が丘中
決勝
1位 34.94 久場 優心(6) 旭川AC
2位 31.24 菅 彪逞(5) 旭川AC
3位 30.49 野崎 颯彪(6) 旭川AC
4位 30.20 谷脇 笙太(5) 旭川AC
5位 25.83 滝沢 蒼空(5) 旭川AC
6位 25.44 強力 聡敏(5) 旭川AC
7位 22.11 高木 一輝(3) 羽幌Jr.RC
 DNS 篠田 賢佑(5) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 上野 晴輝(4) 留萌AC
 DNS 伊藤 映太(4) 留萌AC
 DNS 吹田 丈拓(6) 旭川TRC
 DNS 秋山 梓祐(6) 留萌AC
スポンサーリンク
タイムレース【小学】 1組 (-1.8)
1位 17.10 中園 菜花(6) 旭川AC
2位 18.40 赤坂 奏音(3) 旭川愛宕AC
3位 19.79 桑原 もと香(3) 旭川愛宕AC
4位 20.33 小室 彩那(3) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 木本 彩華(4) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 松沢 心暖(4) 留萌AC
 DNS 莅戸 優羽(3) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 須藤 結望(3) 旭川神居東陸上少年団
タイムレース【小学】 2組 (-1.1)
1位 17.18 田中 はな乃(3) 旭川神居東陸上少年団
2位 17.82 得能 杏花(4) 旭川愛宕AC
3位 17.91 羽田 胡桃(4) 旭川東光スポーツ少年団
4位 17.98 沢 美央莉(3) 旭川神居東陸上少年団
5位 18.05 北山 綾芽(4) 旭川東光スポーツ少年団
6位 19.07 栗原 梨愛(3) 旭川東光スポーツ少年団
 DNS 吉田 椛鈴(4) なよろJAC
 DNS 田村 愛夢(6) 枝幸小
タイムレース【小学】 3組 (-1.8)
1位 17.01 西根 麗華(5) 士別小
2位 17.61 山沢 結愛(4) 旭川愛宕AC
3位 17.64 菱 ちなつ(3) 旭川TRC
 DNS 松浦 希歩(5) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 福田 愛華(5) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 立花 日茉梨(5) なよろJAC
 DNS 越田 月紫(4) 留萌AC
 DNS 阿部 花怜(4) 旭川神居東陸上少年団
タイムレース【小学】 4組 (-2.2)
1位 15.38 大河 ゆあ(5) 士別ジュニア陸上少年団
2位 15.93 池田 莉衣紗(4) 士別南小
3位 16.20 斎藤 由和(4) 旭川TRC
4位 16.29 栗原 吏乎(6) 旭川東光スポーツ少年団
5位 16.80 金津 美和菜(6) 旭川東光スポーツ少年団
6位 17.03 山下 華穂(4) 旭川愛宕AC
7位 17.04 越野 みな(4) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 金井 くるみ(4) 士別ジュニア陸上少年団
タイムレース【小学】 5組 (-1.5)
1位 14.64 菅 心海(6) 旭川AC
2位 14.66 大月 美優(5) 旭川AC
3位 14.90 石川 葉織(4) 旭川TRC
4位 15.00 阿部 莉子(6) 旭川AC
5位 15.03 竹内 美羽(6) 旭川AC
6位 15.20 坂口 仁心(5) 旭川TRC
7位 15.23 石田 迦子(4) 旭川愛宕AC
8位 15.50 宮下 紗羽(6) 旭川AC
 DNS 柴田 結菜(5) 旭川神居東陸上少年団
予選【中1】 1組
1位 13.40 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
2位 14.55 太田 華乃音(1) 旭川永山中
3位 14.95 田村 実夢(1) 士別朝日中
4位 15.34 坂谷内 花望(1) 旭川緑が丘中
5位 15.83 沢口 結衣(1) 士別中
6位 16.67 藤原 花凛(1) 上川中
7位 17.05 玉木 陽奈(1) 旭川緑が丘中
 DNS 阿部 美波(1) 留萌中
 DNS 長谷川 惺南(1) 留萌中
予選【中1】 2組
1位 13.21 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
2位 14.24 村上 日咲(1) 旭川神居東中
3位 14.79 米沢 琴音(1) 旭川永山中
4位 15.08 森山 楓葉(1) 東神楽中
5位 15.54 佐藤 柚杏(1) 富良野西中
6位 15.82 石本 千空(1) 東神楽中
7位 18.03 黄木 楓(1) 旭川永山中
 DNS 金子 丹俐(1) 羽幌中
 DNS 工藤 百華(1) 上富良野中
予選【中1】 3組
1位 14.31 伊藤 柚葉(1) 旭川東鷹栖中
2位 14.98 田中 花歩(1) 旭川光陽中
3位 15.48 三浦 心惟奈(1) 旭川緑が丘中
4位 15.65 戸田 妃尚乃(1) 上川中
5位 15.78 上川 倖奈(1) 士別中
 DNS 伊勢田 優宇(1) 羽幌中
 DNS 菅原 椛裡奈(1) 留萌中
 DNS 茂利 芽依(1) 上川中
 DNS 臼井 楚来(1) 富良野東中
予選【中1】 4組
1位 13.57 峯岸 美来(1) 旭川神居東中
2位 14.54 遊佐 瑠花(1) 旭川永山中
3位 14.75 上林 柚羽(1) 旭川神居東中
4位 14.92 佐藤 由芽(1) 旭川緑が丘中
5位 15.41 矢沢 礼菜(1) 旭川緑が丘中
6位 16.95 浅 野 莉望菜(1) 旭川緑が丘中
7位 17.86 寺田 莉里奈(1) 上川中
 DNS 栗林 杏南(1) 羽幌中
 DNS 細川 美那(1) なよろJAC
予選【中1】 5組
1位 14.50 藤倉 聖里(1) 東川中
2位 14.75 大槻 実里(1) 旭川広陵中
3位 14.80 小林 優空(1) 上川中
4位 14.90 丹羽 らん(1) 旭川東鷹栖中
5位 15.62 小川 結子(1) 旭川緑が丘中
6位 16.52 鎌田 望愛(1) 旭川神居東中
 DNS 三枝 桃(1) 上富良野中
 DNS 朝倉 萌衣(1) 上富良野中
決勝【中1】
1位 13.17 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
2位 13.38 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
3位 13.46 峯岸 美来(1) 旭川神居東中
4位 14.02 伊藤 柚葉(1) 旭川東鷹栖中
5位 14.21 藤倉 聖里(1) 東川中
6位 14.23 村上 日咲(1) 旭川神居東中
7位 14.35 太田 華乃音(1) 旭川永山中
8位 14.58 遊佐 瑠花(1) 旭川永山中
予選【中2】 1組
1位 14.33 東 優花(2) 富良野西中
2位 14.43 舟木 咲良(2) 旭川AC
3位 14.97 竹内 楓(2) 東神楽中
4位 15.23 本田 優衣(2) 旭川広陵中
 DNS 辻 結希(2) 羽幌中
 DNS 柳川 結菜(2) 上富良野中
 DNS 多湖 天音(2) 上富良野中
 DNS 八田 玲来(2) 留萌中
 DNS 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
予選【中2】 2組
1位 13.91 宮向 美空(2) 士別中
2位 14.54 本間 杏奈(2) 富良野西中
3位 14.63 半沢 凛花(2) 旭川広陵中
4位 14.76 大塚 風香(2) 士別中
5位 14.90 寺沢 果歩(2) 士別中
6位 15.18 対馬 聡美(2) 上川中
7位 15.18 堀内 柚子(2) 旭川東鷹栖中
 DNS 中山 祐美(2) 上富良野中
予選【中2】 3組
1位 14.03 山本 黛花(2) 旭川緑が丘中
2位 14.27 北村 花(2) 富良野西中
3位 14.27 上田 華凛(2) 旭川緑が丘中
4位 14.85 北山 心葉(2) 旭川東鷹栖中
 DNS 石川 絢菜(2) 上富良野中
 DNS 椿本 詩羽花(2) 中川中
 DNS 堀 珠来(2) 上富良野中
 DNS 向山 美玖(2) 上富良野中
決勝【中2】
1位 14.06 宮向 美空(2) 士別中
2位 14.32 山本 黛花(2) 旭川緑が丘中
3位 14.35 東 優花(2) 富良野西中
4位 14.53 北村 花(2) 富良野西中
5位 14.55 舟木 咲良(2) 旭川AC
6位 14.57 上田 華凛(2) 旭川緑が丘中
7位 14.61 本間 杏奈(2) 富良野西中
8位 14.69 半沢 凛花(2) 旭川広陵中
予選【中3】 1組
1位 13.79 畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
2位 15.24 岡田 妃夏(3) 上富良野中
3位 15.35 斎藤 音羽(3) 上富良野中
 DNS 鎌田 菜月(3) 羽幌中
 DNS 高橋 亜実(3) 富良野東中
 DNS 二平 紅愛(3) 羽幌中
予選【中3】 2組
1位 14.26 鈴木 心琴(3) 東神楽中
2位 14.73 遠藤 愛和(3) 上富良野中
3位 14.84 山本 夢芽(3) 旭川緑が丘中
4位 15.01 丹羽 さくら(3) 旭川東鷹栖中
5位 17.52 寒河江 星香(3) 旭川AC
 DNS 金子 由莉(3) 羽幌中
決勝【中3】
1位 13.83 畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
2位 14.16 鈴木 心琴(3) 東神楽中
3位 14.48 遠藤 愛和(3) 上富良野中
4位 14.66 山本 夢芽(3) 旭川緑が丘中
5位 14.86 丹羽 さくら(3) 旭川東鷹栖中
6位 15.11 岡田 妃夏(3) 上富良野中
7位 15.15 斎藤 音羽(3) 上富良野中
8位 17.19 寒河江 星香(3) 旭川AC
予選 1組 (-2.9)
1位 29.52 宮向 美空(2) 士別中
2位 30.67 田中 花歩(1) 旭川光陽中
3位 30.75 田村 実夢(1) 士別朝日中
4位 31.38 遊佐 瑠花(1) 旭川永山中
5位 33.29 戸田 妃尚乃(1) 上川中
6位 33.49 石本 千空(1) 東神楽中
7位 35.89 藤原 花凛(1) 上川中
 DNS 向山 美玖(2) 上富良野中
予選 2組 (-1.0)
1位 30.39 東 優花(2) 富良野西中
2位 30.64 大塚 風香(2) 士別中
3位 31.90 森山 楓葉(1) 東神楽中
4位 32.06 上林 柚羽(1) 旭川神居東中
5位 33.13 三浦 心惟奈(1) 旭川緑が丘中
6位 33.79 上川 倖奈(1) 士別中
 DNS 丸山 心優(2) 旭川緑が丘中
 DNS 柳川 結菜(2) 上富良野中
 DNS 工藤 百華(1) 上富良野中
予選 3組 (-0.7)
1位 27.59 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
2位 28.91 山本 黛花(2) 旭川緑が丘中
3位 29.06 藤倉 聖里(1) 東川中
4位 30.41 竹内 楓(2) 東神楽中
5位 31.16 佐藤 由芽(1) 旭川緑が丘中
6位 33.93 佐藤 柚杏(1) 富良野西中
 DNS 朝倉 萌衣(1) 上富良野中
 DNS 石川 絢菜(2) 上富良野中
 DNS 臼井 楚来(1) 富良野東中
決勝 (-0.5)
1位 27.20 猪股 結菜(1) 旭川神居東中
2位 28.60 山本 黛花(2) 旭川緑が丘中
3位 29.04 藤倉 聖里(1) 東川中
4位 29.64 宮向 美空(2) 士別中
4位 29.64 東 優花(2) 富良野西中
6位 30.10 田中 花歩(1) 旭川光陽中
7位 30.53 竹内 楓(2) 東神楽中
8位 30.77 大塚 風香(2) 士別中
予選 1組
1位 2.50.87 山本 恋瑚(2) 士別中
2位 2.55.37 地子 そら奈(2) 旭川永山中
3位 3.00.52 小西出 瑞稀(1) 旭川永山中
4位 3.01.27 島 暖乃子(2) 旭川永山中
 DNS 吉村 美唯(2) 上富良野中
 DNS 平舘 ねね(1) 東神楽中
予選 2組
1位 2.46.47 嶋貫 莉子(1) 旭川神居東中
2位 3.06.10 高橋 夢陽(1) 上川中
3位 3.11.67 堀内 姫瑠(2) 東神楽中
 DNS 伊藤 灯里(1) 留萌中
 DNS 小西 麦歩(1) 富良野東中
 DNS 石本 美尋(1) 旭川永山中
 DNS 菅原 椛裡奈(1) 留萌中
予選 3組
1位 2.48.49 早川 六花(2) 旭川緑が丘中
2位 2.49.10 志摩 千夏(1) 旭川神居東中
3位 2.57.11 小原 晴奏(1) 旭川永山中
4位 3.05.52 菊地 未留(1) 旭川永山中
5位 3.17.29 本郷 日和(2) 旭川東鷹栖中
 DNS 木村 紗都(1) 旭川緑が丘中
 DNS 菅 葵(1) 中川中
決勝
1位 2.38.53 早川 六花(2) 旭川緑が丘中
2位 2.39.51 山本 恋瑚(2) 士別中
3位 2.39.74 嶋貫 莉子(1) 旭川神居東中
4位 2.44.76 志摩 千夏(1) 旭川神居東中
5位 2.58.50 高橋 夢陽(1) 上川中
6位 3.01.71 地子 そら奈(2) 旭川永山中
7位 3.05.34 小西出 瑞稀(1) 旭川永山中
8位 3.08.75 小原 晴奏(1) 旭川永山中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.53.11 窪田 実桜(6) 旭川愛宕AC
2位 3.03.60 石黒 志織(6) 旭川AC
3位 3.11.30 田中 はな乃(3) 旭川神居東陸上少年団
4位 3.11.61 小針 真緒(4) 旭川AC
5位 3.16.96 石黒 希(4) 旭川AC
6位 3.36.94 渡部 夏音(4) 旭川愛宕AC
7位 3.55.11 大庭 愛莉(5) 旭川AC
 DNS 越田 月紫(4) 留萌AC
 DNS 吉田 椛鈴(4) なよろJAC
 DNS 木本 彩華(4) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 沢 美央莉(3) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 莅戸 優羽(3) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 阿部 花怜(4) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 須藤 結望(3) 旭川神居東陸上少年団
タイムレース【小学】 2組
1位 2.40.04 石川 葉織(4) 旭川TRC
2位 2.40.47 石川 蛍莉(5) 旭川TRC
3位 2.46.27 金津 美和菜(6) 旭川東光スポーツ少年団
4位 2.46.30 栗原 吏乎(6) 旭川東光スポーツ少年団
5位 2.46.84 松本 結菜(5) 旭川TRC
6位 2.47.14 坂口 仁心(5) 旭川TRC
7位 2.56.84 斎藤 由和(4) 旭川TRC
8位 3.00.37 菱 ちなつ(3) 旭川TRC
9位 3.09.28 北山 綾芽(4) 旭川東光スポーツ少年団
10位 3.13.36 羽田 胡桃(4) 旭川東光スポーツ少年団
11位 3.25.27 栗原 梨愛(3) 旭川東光スポーツ少年団
 DNS 柴田 結菜(5) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 栗林 枇希(5) 羽幌Jr.RC
 DNS 田村 愛夢(6) 枝幸小
 DNS 越野 みな(4) 旭川神居東陸上少年団
決勝
1位 5.08.44 合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
2位 5.25.92 岸本 梨桜(1) 旭川緑が丘中
3位 5.26.29 嶋貫 莉子(1) 旭川神居東中
4位 5.28.35 高野 楓遥(1) 旭川緑が丘中
5位 5.34.87 山本 恋瑚(2) 士別中
6位 5.44.34 羽柴 瑠夏(1) 旭川緑が丘中
7位 6.05.06 平舘 ねね(1) 東神楽中
8位 6.08.24 小西出 瑞稀(1) 旭川永山中
9位 6.24.65 鈴木 由菜(2) 旭川光陽中
10位 6.33.55 堀内 姫瑠(2) 東神楽中
11位 6.59.40 楠原 凛(2) 旭川東鷹栖中
 DNS 松村 咲希(1) 旭川東鷹栖中
 DNS 山川 咲良(1) 上富良野中
 DNS 吉田 夢望(2) 上富良野中
 DNS 吉村 美唯(2) 上富良野中
 DNS 住吉 花音(2) 留萌中
 DNS 伊藤 福(1) 上富良野中
 DNS 植田 心愛(1) 上富良野中
 DNS 篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
 DNS 能勢 衣咲(2) 上富良野中
 DNS 森山 陽菜(2) 旭川光陽中
決勝
1位 7.30.31 金津 美雪(3) 旭川東明中
2位 7.38.01 早川 琴菜(3) 旭川東明中
3位 7.38.45 上野 朝香(3) 旭川神居東中
4位 8.11.75 岡島 朱里(3) 旭川緑が丘中
5位 8.38.45 藤木 乃逢(3) 中富良野中
6位 8.53.72 内田 楓(3) 上富良野中
 DNS 牧野 香凛(3) なよろJAC
 DNS 鈴木 由菜(2) 旭川光陽中
 DNS 森山 陽菜(2) 旭川光陽中
 DNS 吉田 明日香(3) 富良野東中
決勝 (-1.9)
1位 15.75 峯岸 美来(1) 旭川神居東中
2位 16.63 村上 日咲(1) 旭川神居東中
3位 17.85 上田 華凛(2) 旭川緑が丘中
4位 18.01 北村 花(2) 富良野西中
 DNS 菅 葵(1) 中川中
決勝 (-1.1)
1位 17.45 原田 樹里(3) 旭川緑が丘中
 DNS 磯江 栞奈(3) 富良野東中
予選 1組
1位 55.48士別中
2位 56.43旭川永山中
3位 58.58旭川神居東中
4位 59.43東神楽中
5位 59.44旭川広陵中
 DNS羽幌中
 DNS上富良野中B
予選 2組
1位 54.31旭川緑が丘中A
2位 56.07旭川東鷹栖中
3位 59.08旭川緑が丘中B
 DNS上富良野中A
 DNS留萌中
 DSQ富良野西中
決勝
1位 52.44旭川神居東中
2位 53.85旭川緑が丘中A
3位 55.99旭川東鷹栖中
4位 56.11士別中
5位 56.16旭川永山中
6位 59.17旭川広陵中
7位 59.73東神楽中
8位 60.46旭川緑が丘中B
決勝【小学】
1位 56.22旭川AC
2位 57.51旭川TRC
3位 64.79旭川愛宕AC
決勝
1位 1.40 畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
2位 1.30 太田 華乃音(1) 旭川永山中
3位 1.30 矢沢 礼菜(1) 旭川緑が丘中
4位 1.25 小池 奏来(2) 中富良野中
5位 1.25 渡辺 菜瑚(1) 旭川永山中
6位 1.10 寺田 莉里奈(1) 上川中
 DNS 小西 麦歩(1) 富良野東中
 DNS 阿部 美波(1) 留萌中
決勝【小学】
1位 1.11 山下 華穂(4) 旭川愛宕AC
2位 1.10 山沢 結愛(4) 旭川愛宕AC
 DNS 立花 日茉梨(5) なよろJAC
決勝
1位 4.81 (2.8) 茂利 芽依(1) 上川中
2位 4.46 (2.3) 二平 紅愛(3) 羽幌中
3位 4.45 (2.9) 本間 杏奈(2) 富良野西中
4位 4.40 (2.6) 小林 優空(1) 上川中
5位 4.26 (3.6) 丹羽 さくら(3) 旭川東鷹栖中
6位 4.22 (1.3) 堀内 柚子(2) 旭川東鷹栖中
7位 4.20 (2.8) 大槻 実里(1) 旭川広陵中
8位 4.16 (0.3) 丹羽 らん(1) 旭川東鷹栖中
9位 4.12 (2.0) 小池 奏来(2) 中富良野中
10位 3.88 (2.3) 大下 もえ(2) 旭川東鷹栖中
11位 3.83 (1.9) 寺沢 果歩(2) 士別中
12位 3.81 (-0.7) 北山 心葉(2) 旭川東鷹栖中
13位 3.75 (2.4) 村上 茉奈(2) 旭川東鷹栖中
14位 3.58 (1.0) 辻 結希(2) 羽幌中
15位 3.55 (2.2) 坂谷内 花望(1) 旭川緑が丘中
16位 3.46 (2.6) 寒河江 星香(3) 旭川AC
17位 3.14 (1.9) 小柄 七海(1) 旭川広陵中
18位 2.73 (2.8) 佐藤 秋葉(1) 旭川東鷹栖中
 DNS 高橋 亜実(3) 富良野東中
 DNS 伊勢田 優宇(1) 羽幌中
 DNS 小川 結子(1) 旭川緑が丘中
 NM 板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
 DNS 椿本 詩羽花(2) 中川中
 DNS 池田 茉優(1) 旭川東鷹栖中
 DNS 細川 美那(1) なよろJAC
 DNS 進藤 日向(2) 留萌中
 DNS 金子 由莉(3) 羽幌中
決勝【小学】
1位 4.28 (2.6) 竹内 美羽(6) 旭川AC
2位 3.84 (1.9) 松本 結菜(5) 旭川TRC
3位 3.66 (2.8) 石川 蛍莉(5) 旭川TRC
4位 3.64 (1.2) 石田 迦子(4) 旭川愛宕AC
5位 3.44 (3.8) 窪田 実桜(6) 旭川愛宕AC
6位 3.42 (3.6) 西根 麗華(5) 士別小
7位 3.28 (0.0) 大月 美優(5) 旭川AC
8位 3.28 (2.1) 得能 杏花(4) 旭川愛宕AC
9位 3.07 (0.2) 小針 真緒(4) 旭川AC
10位 2.99 (3.2) 渡部 夏音(4) 旭川愛宕AC
11位 2.62 (4.2) 中園 菜花(6) 旭川AC
 DNS 松浦 希歩(5) 旭川神居東陸上少年団
 DNS 福田 愛華(5) 旭川神居東陸上少年団
決勝
1位 9.33 河内 真央(2) 富良野西中
2位 8.92 山本 夢芽(3) 旭川緑が丘中
3位 8.86 落合 夢(2) 旭川緑が丘中
4位 6.67 田中 そら(1) 旭川永山中
5位 5.99 吉岡 潔音(1) 旭川永山中
6位 5.84 森 願依(1) 旭川緑が丘中
7位 5.10 黄木 楓(1) 旭川永山中
8位 5.05 船越 姫空(1) 旭川永山中
 DNS 牧野 香音(6) なよろJAC
 DNS 浜野 結夏(2) 上富良野中
決勝
1位 15.96 中嶋 華乃(3) 富良野西中
2位 15.36 落合 夢(2) 旭川緑が丘中
決勝
1位 35.13 河内 真央(2) 富良野西中
2位 32.85 対馬 聡美(2) 上川中
3位 29.34 高橋 実和(3) 旭川永山中
4位 24.26 高野 楓遥(1) 旭川緑が丘中
 DNS 金子 丹俐(1) 羽幌中
 DNS 栗林 杏南(1) 羽幌中
決勝
1位 30.12 石黒 志織(6) 旭川AC
2位 24.01 石黒 希(4) 旭川AC
3位 21.03 大庭 愛莉(5) 旭川AC
 DNS 牧野 香音(6) なよろJAC
 DNS 松沢 心暖(4) 留萌AC
 DNS 栗林 枇希(5) 羽幌Jr.RC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.64 決勝【中3】
        中瀬 遥(3) 旭川AC
2位 11.80 予選【中3】 1組
        中瀬 遥(3) 旭川AC
3位 11.92 決勝【中3】
        森山 塁生(3) 旭川AC
4位 11.99 決勝【中3】
        高野 歩来人(3) 東神楽中
5位 12.01 予選【中3】 2組
        高野 歩来人(3) 東神楽中
6位 12.07 決勝【中3】
        野呂 卓未(3) 上富良野中
7位 12.08 予選【中3】 2組
        野呂 卓未(3) 上富良野中
8位 12.23 決勝【中2】
        葛間 竣也(2) 上川中
9位 12.29 予選【中3】 2組
        河原 朋夢(3) 南富良野中
10位 12.36 予選【中3】 1組
        森山 塁生(3) 旭川AC
11位 12.37 予選【中2】 4組
        葛間 竣也(2) 上川中
12位 12.40 決勝【中3】
        高橋 誠至(3) 上富良野中
13位 12.43 予選【中3】 2組
        三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
14位 12.44 予選【中3】 2組
        山本 翼(3) 上富良野中
14位 12.44 決勝【中3】
        河原 朋夢(3) 南富良野中
16位 12.46 決勝【中3】
        三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
17位 12.48 決勝【中2】
        山本 煌貴(2) 東神楽中
18位 12.49 予選【中3】 1組
        高橋 誠至(3) 上富良野中
19位 12.52 予選【中3】 1組
        椎名 公聖(3) 旭川永山中
19位 12.52 決勝【中3】
        山本 翼(3) 上富良野中
21位 12.55 決勝【中2】
        小山内 太陽(2) 東神楽中
21位 12.55 予選【中2】 1組
        金子 隼大(2) 旭川広陵中
21位 12.55 予選【中2】 3組
        山本 煌貴(2) 東神楽中
24位 12.56 予選【中2】 2組
        小山内 太陽(2) 東神楽中
25位 12.59 決勝【中2】
        金子 隼大(2) 旭川広陵中
26位 12.80 予選【中2】 4組
        植松 俊也(2) 旭川光陽中
27位 12.83 予選【中2】 2組
        藤田 唯希(2) 東神楽中
28位 12.91 決勝【中1】
        藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
29位 13.06 決勝【中2】
        植松 俊也(2) 旭川光陽中
30位 13.17 予選【中2】 3組
        佐々木 彪向(2) 士別中
30位 13.17 予選【中2】 3組
        渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
32位 13.19 予選【中1】 1組
        藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
33位 13.20 決勝【中2】
        藤田 唯希(2) 東神楽中
34位 13.24 決勝【中2】
        佐々木 彪向(2) 士別中
35位 13.28 予選【中2】 1組
        本間 陽大(2) 旭川AC
36位 13.32 予選【中2】 4組
        後藤 星祇(2) 旭川緑が丘中
37位 13.38 予選【中2】 4組
        大八木 鈴音(2) 旭川広陵中
38位 13.44 決勝【中2】
        渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
39位 13.47 決勝【中1】
        対 馬 啓太(1) 東神楽中
40位 13.55 決勝【中1】
        坂 陽(1) 旭川AC
41位 13.62 予選【中2】 4組
        鹿間 翔太(2) 旭川緑が丘中
42位 13.66 予選【中2】 2組
        古川 青樹(2) 士別中
42位 13.66 予選【中2】 3組
        川上 和輝(2) 士別中
44位 13.70 予選【中1】 1組
        対 馬 啓太(1) 東神楽中
45位 13.77 予選【中1】 5組
        坂 陽(1) 旭川AC
46位 13.79 決勝【中1】
        倉橋 怜央(1) 東神楽中
47位 13.84 予選【中1】 4組
        倉橋 怜央(1) 東神楽中
48位 13.86 予選【中2】 3組
        遠藤 心貴(2) 旭川緑が丘中
49位 13.94 予選【中2】 2組
        織戸 悠真(2) 士別中
50位 13.99 決勝【中1】
        広 嶋 涼(1) 富良野西中
51位 14.02 予選【中2】 2組
        岡田 総大(2) 旭川東鷹栖中
52位 14.11 決勝【中1】
        武藤 瑛希(1) 旭川東鷹栖中
53位 14.17 決勝【中1】
        松本 悠幹(1) 旭川緑が丘中
54位 14.23 予選【中2】 4組
        阪口 海(2) 士別中
54位 14.23 予選【中1】 4組
        武藤 瑛希(1) 旭川東鷹栖中
56位 14.24 予選【中2】 1組
        小知井 壱颯(2) 上川中
56位 14.24 予選【中2】 4組
        岡山 陽紀(2) 旭川緑が丘中
58位 14.34 予選【中1】 2組
        飯 土用 颯胤(1) 東神楽中
59位 14.36 決勝【中1】
        飯 土用 颯胤(1) 東神楽中
60位 14.41 予選【中2】 2組
        鵜飼 知也(2) 旭川緑が丘中
61位 14.44(-2.3) タイムレース【小学】 6組
        浪岡 凌玖(6) 旭川東光スポーツ少年団
62位 14.47 予選【中1】 1組
        広 嶋 涼(1) 富良野西中
63位 14.48(-2.3) タイムレース【小学】 6組
        生野 凌久(6) 旭川AC
64位 14.49 予選【中2】 3組
        北田 太希(2) 士別中
65位 14.51 予選【中2】 1組
        土井 大夢(2) 士別中
66位 14.52 予選【中3】 1組
        佐藤 壱紀(3) 上富良野中
67位 14.62(-2.3) タイムレース【小学】 6組
        磯谷 怜汰(6) 旭川AC
68位 14.67 予選【中1】 3組
        松本 悠幹(1) 旭川緑が丘中
69位 14.87(-2.3) タイムレース【小学】 6組
        久場 優心(6) 旭川AC
70位 14.93 予選【中1】 5組
        石川 晴樹(1) 旭川緑が丘中
71位 14.98(-2.0) タイムレース【小学】 5組
        水木 慶大(6) 旭川AC
71位 14.98 予選【中2】 2組
        高野 凌丞(2) 上川中
71位 14.98 予選【中2】 2組
        佐藤 奏多(2) 旭川AC
74位 15.05(-2.3) タイムレース【小学】 6組
        伊藤 来弥(5) 旭川AC
75位 15.06 予選【中1】 5組
        南雲 皇希(1) 旭川永山中
76位 15.07 予選【中1】 4組
        松田 志優(1) 旭川AC
77位 15.09(-2.3) タイムレース【小学】 6組
        朝日 輔久(5) 旭川TRC
78位 15.11(-2.3) タイムレース【小学】 6組
        二階堂 葵一(5) 旭川TRC
79位 15.13 予選【中1】 5組
        高橋 悠人(1) 東神楽中
80位 15.25 予選【中1】 1組
        田中 理人(1) 旭川AC
81位 15.41(-2.0) タイムレース【小学】 5組
        森 大晟(6) 旭川東光スポーツ少年団
82位 15.51(-2.0) タイムレース【小学】 5組
        田村 颯汰(5) 旭川TRC
83位 15.52(-1.2) タイムレース【小学】 4組
        村上 雄琉(5) 旭川神居東陸上少年団
84位 15.57(-2.0) タイムレース【小学】 5組
        中園 未那斗(4) 旭川AC
85位 15.66(-3.6) タイムレース【小学】 1組
        強力 聡敏(5) 旭川AC
86位 15.78(-3.6) タイムレース【小学】 1組
        菅 彪逞(5) 旭川AC
87位 15.81(-1.2) タイムレース【小学】 4組
        服部 朔(5) 旭川AC
88位 15.86(-2.0) タイムレース【小学】 5組
        藤永 一真(6) 旭川神居東陸上少年団
89位 15.87(-2.0) タイムレース【小学】 5組
        北山 蒼弥(6) 旭川東光スポーツ少年団
90位 15.89 予選【中2】 1組
        伊藤 大介(2) 上川中
91位 15.97(-2.0) タイムレース【小学】 5組
        新田 遥輝(4) 旭川TRC
91位 15.97(-1.2) タイムレース【小学】 4組
        中村 璃玖(6) 旭川AC
93位 16.25(-1.2) タイムレース【小学】 4組
        谷岡 哉季(6) 旭川TRC
94位 16.33(-1.3) タイムレース【小学】 3組
        田代 奏太(5) 旭川東光スポーツ少年団
95位 16.40(-2.0) タイムレース【小学】 5組
        工藤 蒼史(6) 旭川神居東陸上少年団
96位 16.41(-2.0) タイムレース【小学】 5組
        坂脇 優護(4) 旭川愛宕AC
97位 16.61(-1.2) タイムレース【小学】 4組
        高木 咲翔(3) 旭川愛宕AC
98位 16.64 予選【中1】 2組
        出合 翔太(1) 旭川広陵中
98位 16.64(-1.3) タイムレース【小学】 3組
        中屋 稀皓(5) 旭川TRC
100位 16.77 予選【中1】 4組
        中島 瑠星(1) 旭川永山中
101位 17.07(-1.2) タイムレース【小学】 4組
        辻 雷斗(3) 羽幌Jr.RC
102位 17.10(-3.6) タイムレース【小学】 1組
        谷脇 笙太(5) 旭川AC
103位 17.48(-3.6) タイムレース【小学】 1組
        中山 結翔(4) 旭川AC
104位 17.79(-2.9) タイムレース【小学】 2組
        佐藤 颯音(4) 旭川東光スポーツ少年団
105位 18.32(-2.9) タイムレース【小学】 2組
        磯谷 尚汰(4) 旭川AC
106位 18.57(-2.9) タイムレース【小学】 2組
        黒田 桔平(3) 旭川末広小
107位 18.78(-2.9) タイムレース【小学】 2組
        滝沢 蒼空(5) 旭川AC
108位 19.07(-3.6) タイムレース【小学】 1組
        高木 一輝(3) 羽幌Jr.RC
109位 19.10(-2.9) タイムレース【小学】 2組
        斎藤 虎鉄(5) 枝幸ジュニア陸上クラブ
110位 20.43(-2.9) タイムレース【小学】 2組
        斎藤 虎次郎(3) 枝幸目梨泊小
111位 21.59(-3.6) タイムレース【小学】 1組
        中村 瑠偉(3) 旭川末広小
ランキング
1位 24.76(-1.9) 決勝
        葛間 竣也(2) 上川中
2位 25.01(-1.9) 決勝
        山本 煌貴(2) 東神楽中
3位 25.21(-1.9) 決勝
        小山内 太陽(2) 東神楽中
4位 25.34(-1.0) 予選 1組
        葛間 竣也(2) 上川中
5位 25.43(-1.7) 予選 3組
        山本 煌貴(2) 東神楽中
6位 25.63(-2.4) 予選 4組
        小山内 太陽(2) 東神楽中
7位 25.80(-1.9) 決勝
        金子 隼大(2) 旭川広陵中
8位 25.94(-2.4) 予選 4組
        金子 隼大(2) 旭川広陵中
9位 26.45(-0.7) 予選 2組
        佐々木 彪向(2) 士別中
10位 26.49(-0.7) 予選 2組
        藤矢 拓馬(1) 旭川神居東中
11位 27.09(-1.9) 決勝
        佐々木 彪向(2) 士別中
12位 27.26(-1.0) 予選 1組
        古川 青樹(2) 士別中
13位 27.53(-0.7) 予選 2組
        川上 和輝(2) 士別中
14位 27.58(-1.0) 予選 1組
        鹿間 翔太(2) 旭川緑が丘中
15位 27.70(-1.7) 予選 3組
        藤田 唯希(2) 東神楽中
16位 27.85(-1.9) 決勝
        古川 青樹(2) 士別中
17位 27.86(-2.4) 予選 4組
        対 馬 啓太(1) 東神楽中
18位 28.03(-0.7) 予選 2組
        倉橋 怜央(1) 東神楽中
19位 28.05(-2.4) 予選 4組
        後藤 星祇(2) 旭川緑が丘中
20位 28.51(-1.0) 予選 1組
        織戸 悠真(2) 士別中
21位 28.62(-1.9) 決勝
        鵜飼 知也(2) 旭川緑が丘中
22位 28.86(-2.7) 予選 5組
        鵜飼 知也(2) 旭川緑が丘中
23位 29.04(-1.7) 予選 3組
        遠藤 心貴(2) 旭川緑が丘中
24位 29.41(-1.7) 予選 3組
        土井 大夢(2) 士別中
25位 29.66(-2.4) 予選 4組
        北田 太希(2) 士別中
26位 31.27(-1.0) 予選 1組
        高野 凌丞(2) 上川中
27位 31.55(-0.7) 予選 2組
        伊藤 大介(2) 上川中
28位 31.70(-2.7) 予選 5組
        小野寺 遥空(1) 旭川光陽中
ランキング
1位 56.21 決勝
        本間 陽大(2) 旭川AC
2位 67.02 決勝
        後藤 仁汰(1) 旭川AC
3位 70.92 決勝
        中山 隼毅(1) 旭川AC
ランキング
1位 2.20.55 決勝
        塚本 晴(2) 富良野西中
2位 2.21.86 決勝
        藤田 陽向(2) 旭川永山中
3位 2.53.08 決勝【小学】
        新田 遥輝(4) 旭川TRC
4位 2.55.44 決勝【小学】
        佐藤 颯音(4) 旭川東光スポーツ少年団
5位 3.14.81 決勝【小学】
        磯谷 尚汰(4) 旭川AC
6位 3.22.01 決勝【小学】
        青木 慧悟(3) 旭川神居東陸上少年団
7位 3.30.03 決勝【小学】
        辻 雷斗(3) 羽幌Jr.RC
8位 3.31.23 決勝【小学】
        斎藤 虎次郎(3) 枝幸目梨泊小
ランキング
1位 4.29.94 タイムレース 2組
        吉田 礼(2) 東神楽中
2位 4.37.94 タイムレース 2組
        前田 拓哉(2) 東神楽中
3位 4.42.22 決勝【小学】
        泉 圭輔(6) 旭川神居東陸上少年団
4位 4.46.06 タイムレース 2組
        石黒 幹太(2) 富良野西中
5位 4.49.19 タイムレース 2組
        近藤 莉玖(2) 旭川緑が丘中
6位 4.52.97 タイムレース 2組
        佐野 正幸(2) 士別中
7位 4.56.26 タイムレース 2組
        高田 広空(2) 東神楽中
8位 4.58.26 タイムレース 1組
        竹田 侑馬(2) 北教大附旭川中
9位 4.59.23 タイムレース 2組
        遠藤 颯汰(2) 東神楽中
10位 5.01.85 決勝【小学】
        浪岡 凌玖(6) 旭川東光スポーツ少年団
11位 5.02.63 タイムレース 2組
        佐藤 来紀(1) 東神楽中
12位 5.03.90 決勝【小学】
        二階堂 葵一(5) 旭川TRC
13位 5.04.52 タイムレース 2組
        塚本 晴(2) 富良野西中
14位 5.13.59 決勝【小学】
        田代 奏太(5) 旭川東光スポーツ少年団
15位 5.14.35 タイムレース 2組
        福井 咲玖(2) 旭川緑が丘中
16位 5.18.17 タイムレース 2組
        八代 奏佑(1) 旭川神居東中
17位 5.23.08 決勝【小学】
        朝日 輔久(5) 旭川TRC
18位 5.24.51 タイムレース 2組
        森 誠樹(1) 旭川永山中
19位 5.29.07 タイムレース 1組
        岡山 陽紀(2) 旭川緑が丘中
20位 5.29.70 決勝【小学】
        小畑 瑞貴(6) 旭川AC
21位 5.34.95 タイムレース 1組
        西沢 瑛太(1) 旭川緑が丘中
22位 5.35.52 タイムレース 1組
        松本 力(2) 富良野西中
23位 5.36.20 決勝【小学】
        中屋 稀皓(5) 旭川TRC
24位 5.37.06 タイムレース 1組
        山崎 蒼馬(1) 東神楽中
25位 5.37.80 決勝【小学】
        森 大晟(6) 旭川東光スポーツ少年団
26位 5.45.42 タイムレース 1組
        種市 歩(1) 旭川永山中
27位 5.46.65 タイムレース 1組
        川村 優太(1) 東神楽中
28位 5.47.18 タイムレース 1組
        森 翔太朗(1) 旭川緑が丘中
29位 5.48.00 タイムレース 1組
        佐藤 真基(1) 旭川永山中
30位 5.52.37 決勝【小学】
        高橋 昌大(6) 旭川神居東陸上少年団
31位 5.57.40 タイムレース 1組
        永井 翔龍(1) 旭川緑が丘中
32位 5.59.20 タイムレース 1組
        小野寺 遥空(1) 旭川光陽中
33位 5.59.41 決勝【小学】
        北山 蒼弥(6) 旭川東光スポーツ少年団
34位 6.06.95 決勝【小学】
        谷岡 哉季(6) 旭川TRC
35位 6.18.83 決勝【小学】
        磯谷 怜汰(6) 旭川AC
36位 6.27.36 決勝【小学】
        波多野 怜士(5) 旭川AC
37位 6.45.70 決勝【小学】
        野崎 颯彪(6) 旭川AC
38位 6.46.47 決勝【小学】
        斎藤 虎鉄(5) 枝幸ジュニア陸上クラブ
ランキング
1位 9.32.04 決勝
        吉田 礼(2) 東神楽中
2位 9.44.48 決勝
        坂井 聡(3) 東神楽中
3位 9.51.57 決勝
        前田 拓哉(2) 東神楽中
4位 10.13.34 決勝
        遠藤 颯汰(2) 東神楽中
5位 10.16.10 決勝
        五十嵐 歩武(3) 中頓別中
6位 10.17.43 決勝
        近藤 莉玖(2) 旭川緑が丘中
7位 10.19.44 決勝
        中屋 嬉春(2) 東神楽中
8位 10.22.42 決勝
        佐藤 真生(3) 旭川永山中
9位 10.31.13 決勝
        佐藤 来紀(1) 東神楽中
10位 10.31.73 決勝
        佐野 正幸(2) 士別中
11位 10.32.58 決勝
        古垣 翔冴(3) 士別中
12位 10.33.43 決勝
        石黒 幹太(2) 富良野西中
13位 10.48.72 決勝
        青柳 敬太(3) 東神楽中
14位 11.04.03 決勝
        芳沢 英太(3) 旭川永山中
15位 11.05.84 決勝
        高田 広空(2) 東神楽中
16位 11.18.93 決勝
        沢木 和斗(3) 士別中
17位 11.28.62 決勝
        上川 侑真(3) 士別中
18位 11.47.24 決勝
        川村 優太(1) 東神楽中
19位 11.59.78 決勝
        西沢 瑛太(1) 旭川緑が丘中
20位 12.05.05 決勝
        山崎 蒼馬(1) 東神楽中
ランキング
ランキング
ランキング
1位 48.16 決勝
       東神楽中
2位 49.86 決勝
       旭川広陵中
3位 50.36 決勝
       士別中
4位 50.68 決勝
       旭川東鷹栖中
5位 51.43 決勝
       旭川緑が丘中A
6位 52.44 決勝
       上川中
7位 58.06 決勝【小学】
       旭川AC(A)
8位 58.25 決勝【小学】
       旭川AC(C)
9位 60.32 決勝【小学】
       旭川TRC
10位 69.84 決勝【小学】
       旭川AC(B)
ランキング
1位 1.67 決勝
        上田 昂誠(3) 富良野西中
2位 1.64 決勝
        河原 朋夢(3) 南富良野中
2位 1.64 決勝
        渡辺 瑞己(2) 旭川広陵中
4位 1.55 決勝
        渡辺 一休(2) 旭川東鷹栖中
5位 1.27 決勝【小学】
        兼平 吏亜(6) 旭川愛宕AC
6位 1.10 決勝【小学】
        藤永 一真(6) 旭川神居東陸上少年団
7位 1.05 決勝【小学】
        田中 稟仁(6) 旭川愛宕AC
ランキング
1位 3.00 決勝
        田中 倖仁(2) 旭川広陵中
ランキング
1位 6.28(1.6) 決勝
        中瀬 遥(3) 旭川AC
2位 5.33(2.8) 決勝
        植松 俊也(2) 旭川光陽中
3位 5.29(2.1) 決勝
        三浦 魁允麟(3) 旭川緑が丘中
4位 5.03(2.0) 決勝
        猿倉 由規(2) 旭川広陵中
5位 5.00(2.4) 決勝
        大井 颯峨(2) 旭川広陵中
6位 4.70(2.8) 決勝
        松本 悠幹(1) 旭川緑が丘中
7位 4.63(4.1) 決勝
        岡田 総大(2) 旭川東鷹栖中
8位 4.15(1.7) 決勝【小学】
        伊藤 来弥(5) 旭川AC
9位 4.11(3.9) 決勝【小学】
        兼平 吏亜(6) 旭川愛宕AC
10位 3.94(3.3) 決勝【小学】
        村上 雄琉(5) 旭川神居東陸上少年団
11位 3.92(4.2) 決勝【小学】
        工藤 蒼史(6) 旭川神居東陸上少年団
12位 3.67(3.6) 決勝【小学】
        田村 颯汰(5) 旭川TRC
12位 3.67(2.7) 決勝【小学】
        中村 璃玖(6) 旭川AC
14位 3.65(1.7) 決勝【小学】
        坂脇 優護(4) 旭川愛宕AC
15位 3.37(2.0) 決勝【小学】
        中園 未那斗(4) 旭川AC
16位 3.27(2.2) 決勝【小学】
        中山 結翔(4) 旭川AC
17位 3.24(0.8) 決勝
        斎藤 健人(1) 旭川広陵中
18位 2.95(4.0) 決勝
        出合 翔太(1) 旭川広陵中
19位 2.80(0.8) 決勝【小学】
        田中 稟仁(6) 旭川愛宕AC
ランキング
1位 10.74 決勝
        木幡 悠月(3) 上富良野中
2位 8.41 決勝
        阪口 海(2) 士別中
3位 8.22 決勝
        森川 文之助(2) 旭川緑が丘中
4位 5.88 決勝
        古垣 透哉(1) 士別中
5位 4.19 決勝
        内藤 佑成(1) 旭川広陵中
ランキング
1位 20.87 決勝
        木幡 悠月(3) 上富良野中
2位 15.87 決勝
        森川 文之助(2) 旭川緑が丘中
ランキング
1位 34.94 決勝
        久場 優心(6) 旭川AC
2位 31.24 決勝
        菅 彪逞(5) 旭川AC
3位 30.49 決勝
        野崎 颯彪(6) 旭川AC
4位 30.20 決勝
        谷脇 笙太(5) 旭川AC
5位 25.83 決勝
        滝沢 蒼空(5) 旭川AC
6位 25.44 決勝
        強力 聡敏(5) 旭川AC
7位 22.11 決勝
        高木 一輝(3) 羽幌Jr.RC
ランキング
1位 13.17 決勝【中1】
        板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
2位 13.21 予選【中1】 2組
        板谷 夏生(1) 旭川緑が丘中
3位 13.38 決勝【中1】
        猪股 結菜(1) 旭川神居東中
4位 13.40 予選【中1】 1組
        猪股 結菜(1) 旭川神居東中
5位 13.46 決勝【中1】
        峯岸 美来(1) 旭川神居東中
6位 13.57 予選【中1】 4組
        峯岸 美来(1) 旭川神居東中
7位 13.79 予選【中3】 1組
        畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
8位 13.83 決勝【中3】
        畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
9位 13.91 予選【中2】 2組
        宮向 美空(2) 士別中
10位 14.02 決勝【中1】
        伊藤 柚葉(1) 旭川東鷹栖中
11位 14.03 予選【中2】 3組
        山本 黛花(2) 旭川緑が丘中
12位 14.06 決勝【中2】
        宮向 美空(2) 士別中
13位 14.16 決勝【中3】
        鈴木 心琴(3) 東神楽中
14位 14.21 決勝【中1】
        藤倉 聖里(1) 東川中
15位 14.23 決勝【中1】
        村上 日咲(1) 旭川神居東中
16位 14.24 予選【中1】 2組
        村上 日咲(1) 旭川神居東中
17位 14.26 予選【中3】 2組
        鈴木 心琴(3) 東神楽中
18位 14.27 予選【中2】 3組
        北村 花(2) 富良野西中
18位 14.27 予選【中2】 3組
        上田 華凛(2) 旭川緑が丘中
20位 14.31 予選【中1】 3組
        伊藤 柚葉(1) 旭川東鷹栖中
21位 14.32 決勝【中2】
        山本 黛花(2) 旭川緑が丘中
22位 14.33 予選【中2】 1組
        東 優花(2) 富良野西中
23位 14.35 決勝【中1】
        太田 華乃音(1) 旭川永山中
23位 14.35 決勝【中2】
        東 優花(2) 富良野西中
25位 14.43 予選【中2】 1組
        舟木 咲良(2) 旭川AC
26位 14.48 決勝【中3】
        遠藤 愛和(3) 上富良野中
27位 14.50 予選【中1】 5組
        藤倉 聖里(1) 東川中
28位 14.53 決勝【中2】
        北村 花(2) 富良野西中
29位 14.54 予選【中1】 4組
        遊佐 瑠花(1) 旭川永山中
29位 14.54 予選【中2】 2組
        本間 杏奈(2) 富良野西中
31位 14.55 決勝【中2】
        舟木 咲良(2) 旭川AC
31位 14.55 予選【中1】 1組
        太田 華乃音(1) 旭川永山中
33位 14.57 決勝【中2】
        上田 華凛(2) 旭川緑が丘中
34位 14.58 決勝【中1】
        遊佐 瑠花(1) 旭川永山中
35位 14.61 決勝【中2】
        本間 杏奈(2) 富良野西中
36位 14.63 予選【中2】 2組
        半沢 凛花(2) 旭川広陵中
37位 14.64(-1.5) タイムレース【小学】 5組
        菅 心海(6) 旭川AC
38位 14.66(-1.5) タイムレース【小学】 5組
        大月 美優(5) 旭川AC
38位 14.66 決勝【中3】
        山本 夢芽(3) 旭川緑が丘中
40位 14.69 決勝【中2】
        半沢 凛花(2) 旭川広陵中
41位 14.73 予選【中3】 2組
        遠藤 愛和(3) 上富良野中
42位 14.75 予選【中1】 5組
        大槻 実里(1) 旭川広陵中
42位 14.75 予選【中1】 4組
        上林 柚羽(1) 旭川神居東中
44位 14.76 予選【中2】 2組
        大塚 風香(2) 士別中
45位 14.79 予選【中1】 2組
        米沢 琴音(1) 旭川永山中
46位 14.80 予選【中1】 5組
        小林 優空(1) 上川中
47位 14.84 予選【中3】 2組
        山本 夢芽(3) 旭川緑が丘中
48位 14.85 予選【中2】 3組
        北山 心葉(2) 旭川東鷹栖中
49位 14.86 決勝【中3】
        丹羽 さくら(3) 旭川東鷹栖中
50位 14.90 予選【中1】 5組
        丹羽 らん(1) 旭川東鷹栖中
50位 14.90(-1.5) タイムレース【小学】 5組
        石川 葉織(4) 旭川TRC
50位 14.90 予選【中2】 2組
        寺沢 果歩(2) 士別中
53位 14.92 予選【中1】 4組
        佐藤 由芽(1) 旭川緑が丘中
54位 14.95 予選【中1】 1組
        田村 実夢(1) 士別朝日中
55位 14.97 予選【中2】 1組
        竹内 楓(2) 東神楽中
56位 14.98 予選【中1】 3組
        田中 花歩(1) 旭川光陽中
57位 15.00(-1.5) タイムレース【小学】 5組
        阿部 莉子(6) 旭川AC
58位 15.01 予選【中3】 2組
        丹羽 さくら(3) 旭川東鷹栖中
59位 15.03(-1.5) タイムレース【小学】 5組
        竹内 美羽(6) 旭川AC
60位 15.08 予選【中1】 2組
        森山 楓葉(1) 東神楽中
61位 15.11 決勝【中3】
        岡田 妃夏(3) 上富良野中
62位 15.15 決勝【中3】
        斎藤 音羽(3) 上富良野中
63位 15.18 予選【中2】 2組
        堀内 柚子(2) 旭川東鷹栖中
63位 15.18 予選【中2】 2組
        対馬 聡美(2) 上川中
65位 15.20(-1.5) タイムレース【小学】 5組
        坂口 仁心(5) 旭川TRC
66位 15.23 予選【中2】 1組
        本田 優衣(2) 旭川広陵中
66位 15.23(-1.5) タイムレース【小学】 5組
        石田 迦子(4) 旭川愛宕AC
68位 15.24 予選【中3】 1組
        岡田 妃夏(3) 上富良野中
69位 15.34 予選【中1】 1組
        坂谷内 花望(1) 旭川緑が丘中
70位 15.35 予選【中3】 1組
        斎藤 音羽(3) 上富良野中
71位 15.38(-2.2) タイムレース【小学】 4組
        大河 ゆあ(5) 士別ジュニア陸上少年団
72位 15.41 予選【中1】 4組
        矢沢 礼菜(1) 旭川緑が丘中
73位 15.48 予選【中1】 3組
        三浦 心惟奈(1) 旭川緑が丘中
74位 15.50(-1.5) タイムレース【小学】 5組
        宮下 紗羽(6) 旭川AC
75位 15.54 予選【中1】 2組
        佐藤 柚杏(1) 富良野西中
76位 15.62 予選【中1】 5組
        小川 結子(1) 旭川緑が丘中
77位 15.65 予選【中1】 3組
        戸田 妃尚乃(1) 上川中
78位 15.78 予選【中1】 3組
        上川 倖奈(1) 士別中
79位 15.82 予選【中1】 2組
        石本 千空(1) 東神楽中
80位 15.83 予選【中1】 1組
        沢口 結衣(1) 士別中
81位 15.93(-2.2) タイムレース【小学】 4組
        池田 莉衣紗(4) 士別南小
82位 16.20(-2.2) タイムレース【小学】 4組
        斎藤 由和(4) 旭川TRC
83位 16.29(-2.2) タイムレース【小学】 4組
        栗原 吏乎(6) 旭川東光スポーツ少年団
84位 16.52 予選【中1】 5組
        鎌田 望愛(1) 旭川神居東中
85位 16.67 予選【中1】 1組
        藤原 花凛(1) 上川中
86位 16.80(-2.2) タイムレース【小学】 4組
        金津 美和菜(6) 旭川東光スポーツ少年団
87位 16.95 予選【中1】 4組
        浅 野 莉望菜(1) 旭川緑が丘中
88位 17.01(-1.8) タイムレース【小学】 3組
        西根 麗華(5) 士別小
89位 17.03(-2.2) タイムレース【小学】 4組
        山下 華穂(4) 旭川愛宕AC
90位 17.04(-2.2) タイムレース【小学】 4組
        越野 みな(4) 旭川神居東陸上少年団
91位 17.05 予選【中1】 1組
        玉木 陽奈(1) 旭川緑が丘中
92位 17.10(-1.8) タイムレース【小学】 1組
        中園 菜花(6) 旭川AC
93位 17.18(-1.1) タイムレース【小学】 2組
        田中 はな乃(3) 旭川神居東陸上少年団
94位 17.19 決勝【中3】
        寒河江 星香(3) 旭川AC
95位 17.52 予選【中3】 2組
        寒河江 星香(3) 旭川AC
96位 17.61(-1.8) タイムレース【小学】 3組
        山沢 結愛(4) 旭川愛宕AC
97位 17.64(-1.8) タイムレース【小学】 3組
        菱 ちなつ(3) 旭川TRC
98位 17.82(-1.1) タイムレース【小学】 2組
        得能 杏花(4) 旭川愛宕AC
99位 17.86 予選【中1】 4組
        寺田 莉里奈(1) 上川中
100位 17.91(-1.1) タイムレース【小学】 2組
        羽田 胡桃(4) 旭川東光スポーツ少年団
101位 17.98(-1.1) タイムレース【小学】 2組
        沢 美央莉(3) 旭川神居東陸上少年団
102位 18.03 予選【中1】 2組
        黄木 楓(1) 旭川永山中
103位 18.05(-1.1) タイムレース【小学】 2組
        北山 綾芽(4) 旭川東光スポーツ少年団
104位 18.40(-1.8) タイムレース【小学】 1組
        赤坂 奏音(3) 旭川愛宕AC
105位 19.07(-1.1) タイムレース【小学】 2組
        栗原 梨愛(3) 旭川東光スポーツ少年団
106位 19.79(-1.8) タイムレース【小学】 1組
        桑原 もと香(3) 旭川愛宕AC
107位 20.33(-1.8) タイムレース【小学】 1組
        小室 彩那(3) 旭川神居東陸上少年団
ランキング
1位 27.20(-0.5) 決勝
        猪股 結菜(1) 旭川神居東中
2位 27.59(-0.7) 予選 3組
        猪股 結菜(1) 旭川神居東中
3位 28.60(-0.5) 決勝
        山本 黛花(2) 旭川緑が丘中
4位 28.91(-0.7) 予選 3組
        山本 黛花(2) 旭川緑が丘中
5位 29.04(-0.5) 決勝
        藤倉 聖里(1) 東川中
6位 29.06(-0.7) 予選 3組
        藤倉 聖里(1) 東川中
7位 29.52(-2.9) 予選 1組
        宮向 美空(2) 士別中
8位 29.64(-0.5) 決勝
        東 優花(2) 富良野西中
8位 29.64(-0.5) 決勝
        宮向 美空(2) 士別中
10位 30.10(-0.5) 決勝
        田中 花歩(1) 旭川光陽中
11位 30.39(-1.0) 予選 2組
        東 優花(2) 富良野西中
12位 30.41(-0.7) 予選 3組
        竹内 楓(2) 東神楽中
13位 30.53(-0.5) 決勝
        竹内 楓(2) 東神楽中
14位 30.64(-1.0) 予選 2組
        大塚 風香(2) 士別中
15位 30.67(-2.9) 予選 1組
        田中 花歩(1) 旭川光陽中
16位 30.75(-2.9) 予選 1組
        田村 実夢(1) 士別朝日中
17位 30.77(-0.5) 決勝
        大塚 風香(2) 士別中
18位 31.16(-0.7) 予選 3組
        佐藤 由芽(1) 旭川緑が丘中
19位 31.38(-2.9) 予選 1組
        遊佐 瑠花(1) 旭川永山中
20位 31.90(-1.0) 予選 2組
        森山 楓葉(1) 東神楽中
21位 32.06(-1.0) 予選 2組
        上林 柚羽(1) 旭川神居東中
22位 33.13(-1.0) 予選 2組
        三浦 心惟奈(1) 旭川緑が丘中
23位 33.29(-2.9) 予選 1組
        戸田 妃尚乃(1) 上川中
24位 33.49(-2.9) 予選 1組
        石本 千空(1) 東神楽中
25位 33.79(-1.0) 予選 2組
        上川 倖奈(1) 士別中
26位 33.93(-0.7) 予選 3組
        佐藤 柚杏(1) 富良野西中
27位 35.89(-2.9) 予選 1組
        藤原 花凛(1) 上川中
ランキング
1位 2.38.53 決勝
        早川 六花(2) 旭川緑が丘中
2位 2.39.51 決勝
        山本 恋瑚(2) 士別中
3位 2.39.74 決勝
        嶋貫 莉子(1) 旭川神居東中
4位 2.40.04 タイムレース【小学】 2組
        石川 葉織(4) 旭川TRC
5位 2.40.47 タイムレース【小学】 2組
        石川 蛍莉(5) 旭川TRC
6位 2.44.76 決勝
        志摩 千夏(1) 旭川神居東中
7位 2.46.27 タイムレース【小学】 2組
        金津 美和菜(6) 旭川東光スポーツ少年団
8位 2.46.30 タイムレース【小学】 2組
        栗原 吏乎(6) 旭川東光スポーツ少年団
9位 2.46.47 予選 2組
        嶋貫 莉子(1) 旭川神居東中
10位 2.46.84 タイムレース【小学】 2組
        松本 結菜(5) 旭川TRC
11位 2.47.14 タイムレース【小学】 2組
        坂口 仁心(5) 旭川TRC
12位 2.48.49 予選 3組
        早川 六花(2) 旭川緑が丘中
13位 2.49.10 予選 3組
        志摩 千夏(1) 旭川神居東中
14位 2.50.87 予選 1組
        山本 恋瑚(2) 士別中
15位 2.53.11 タイムレース【小学】 1組
        窪田 実桜(6) 旭川愛宕AC
16位 2.55.37 予選 1組
        地子 そら奈(2) 旭川永山中
17位 2.56.84 タイムレース【小学】 2組
        斎藤 由和(4) 旭川TRC
18位 2.57.11 予選 3組
        小原 晴奏(1) 旭川永山中
19位 2.58.50 決勝
        高橋 夢陽(1) 上川中
20位 3.00.37 タイムレース【小学】 2組
        菱 ちなつ(3) 旭川TRC
21位 3.00.52 予選 1組
        小西出 瑞稀(1) 旭川永山中
22位 3.01.27 予選 1組
        島 暖乃子(2) 旭川永山中
23位 3.01.71 決勝
        地子 そら奈(2) 旭川永山中
24位 3.03.60 タイムレース【小学】 1組
        石黒 志織(6) 旭川AC
25位 3.05.34 決勝
        小西出 瑞稀(1) 旭川永山中
26位 3.05.52 予選 3組
        菊地 未留(1) 旭川永山中
27位 3.06.10 予選 2組
        高橋 夢陽(1) 上川中
28位 3.08.75 決勝
        小原 晴奏(1) 旭川永山中
29位 3.09.28 タイムレース【小学】 2組
        北山 綾芽(4) 旭川東光スポーツ少年団
30位 3.11.30 タイムレース【小学】 1組
        田中 はな乃(3) 旭川神居東陸上少年団
31位 3.11.61 タイムレース【小学】 1組
        小針 真緒(4) 旭川AC
32位 3.11.67 予選 2組
        堀内 姫瑠(2) 東神楽中
33位 3.13.36 タイムレース【小学】 2組
        羽田 胡桃(4) 旭川東光スポーツ少年団
34位 3.16.96 タイムレース【小学】 1組
        石黒 希(4) 旭川AC
35位 3.17.29 予選 3組
        本郷 日和(2) 旭川東鷹栖中
36位 3.25.27 タイムレース【小学】 2組
        栗原 梨愛(3) 旭川東光スポーツ少年団
37位 3.36.94 タイムレース【小学】 1組
        渡部 夏音(4) 旭川愛宕AC
38位 3.55.11 タイムレース【小学】 1組
        大庭 愛莉(5) 旭川AC
ランキング
1位 5.08.44 決勝
        合田 安伽梨(2) 旭川緑が丘中
2位 5.25.92 決勝
        岸本 梨桜(1) 旭川緑が丘中
3位 5.26.29 決勝
        嶋貫 莉子(1) 旭川神居東中
4位 5.28.35 決勝
        高野 楓遥(1) 旭川緑が丘中
5位 5.34.87 決勝
        山本 恋瑚(2) 士別中
6位 5.44.34 決勝
        羽柴 瑠夏(1) 旭川緑が丘中
7位 6.05.06 決勝
        平舘 ねね(1) 東神楽中
8位 6.08.24 決勝
        小西出 瑞稀(1) 旭川永山中
9位 6.24.65 決勝
        鈴木 由菜(2) 旭川光陽中
10位 6.33.55 決勝
        堀内 姫瑠(2) 東神楽中
11位 6.59.40 決勝
        楠原 凛(2) 旭川東鷹栖中
ランキング
1位 7.30.31 決勝
        金津 美雪(3) 旭川東明中
2位 7.38.01 決勝
        早川 琴菜(3) 旭川東明中
3位 7.38.45 決勝
        上野 朝香(3) 旭川神居東中
4位 8.11.75 決勝
        岡島 朱里(3) 旭川緑が丘中
5位 8.38.45 決勝
        藤木 乃逢(3) 中富良野中
6位 8.53.72 決勝
        内田 楓(3) 上富良野中
ランキング
1位 15.75(-1.9) 決勝
        峯岸 美来(1) 旭川神居東中
2位 16.63(-1.9) 決勝
        村上 日咲(1) 旭川神居東中
3位 17.85(-1.9) 決勝
        上田 華凛(2) 旭川緑が丘中
4位 18.01(-1.9) 決勝
        北村 花(2) 富良野西中
ランキング
1位 17.45(-1.1) 決勝
        原田 樹里(3) 旭川緑が丘中
ランキング
1位 52.44 決勝
       旭川神居東中
2位 53.85 決勝
       旭川緑が丘中A
3位 54.31 予選 2組
       旭川緑が丘中A
4位 55.48 予選 1組
       士別中
5位 55.99 決勝
       旭川東鷹栖中
6位 56.07 予選 2組
       旭川東鷹栖中
7位 56.11 決勝
       士別中
8位 56.16 決勝
       旭川永山中
9位 56.22 決勝【小学】
       旭川AC
10位 56.43 予選 1組
       旭川永山中
11位 57.51 決勝【小学】
       旭川TRC
12位 58.58 予選 1組
       旭川神居東中
13位 59.08 予選 2組
       旭川緑が丘中B
14位 59.17 決勝
       旭川広陵中
15位 59.43 予選 1組
       東神楽中
16位 59.44 予選 1組
       旭川広陵中
17位 59.73 決勝
       東神楽中
18位 60.46 決勝
       旭川緑が丘中B
19位 64.79 決勝【小学】
       旭川愛宕AC
ランキング
1位 1.40 決勝
        畠山 紅杏(3) 旭川緑が丘中
2位 1.30 決勝
        矢沢 礼菜(1) 旭川緑が丘中
2位 1.30 決勝
        太田 華乃音(1) 旭川永山中
4位 1.25 決勝
        渡辺 菜瑚(1) 旭川永山中
4位 1.25 決勝
        小池 奏来(2) 中富良野中
6位 1.11 決勝【小学】
        山下 華穂(4) 旭川愛宕AC
7位 1.10 決勝【小学】
        山沢 結愛(4) 旭川愛宕AC
7位 1.10 決勝
        寺田 莉里奈(1) 上川中
ランキング
1位 4.81(2.8) 決勝
        茂利 芽依(1) 上川中
2位 4.46(2.3) 決勝
        二平 紅愛(3) 羽幌中
3位 4.45(2.9) 決勝
        本間 杏奈(2) 富良野西中
4位 4.40(2.6) 決勝
        小林 優空(1) 上川中
5位 4.28(2.6) 決勝【小学】
        竹内 美羽(6) 旭川AC
6位 4.26(3.6) 決勝
        丹羽 さくら(3) 旭川東鷹栖中
7位 4.22(1.3) 決勝
        堀内 柚子(2) 旭川東鷹栖中
8位 4.20(2.8) 決勝
        大槻 実里(1) 旭川広陵中
9位 4.16(0.3) 決勝
        丹羽 らん(1) 旭川東鷹栖中
10位 4.12(2.0) 決勝
        小池 奏来(2) 中富良野中
11位 3.88(2.3) 決勝
        大下 もえ(2) 旭川東鷹栖中
12位 3.84(1.9) 決勝【小学】
        松本 結菜(5) 旭川TRC
13位 3.83(1.9) 決勝
        寺沢 果歩(2) 士別中
14位 3.81(-0.7) 決勝
        北山 心葉(2) 旭川東鷹栖中
15位 3.75(2.4) 決勝
        村上 茉奈(2) 旭川東鷹栖中
16位 3.66(2.8) 決勝【小学】
        石川 蛍莉(5) 旭川TRC
17位 3.64(1.2) 決勝【小学】
        石田 迦子(4) 旭川愛宕AC
18位 3.58(1.0) 決勝
        辻 結希(2) 羽幌中
19位 3.55(2.2) 決勝
        坂谷内 花望(1) 旭川緑が丘中
20位 3.46(2.6) 決勝
        寒河江 星香(3) 旭川AC
21位 3.44(3.8) 決勝【小学】
        窪田 実桜(6) 旭川愛宕AC
22位 3.42(3.6) 決勝【小学】
        西根 麗華(5) 士別小
23位 3.28(2.1) 決勝【小学】
        得能 杏花(4) 旭川愛宕AC
23位 3.28(0.0) 決勝【小学】
        大月 美優(5) 旭川AC
25位 3.14(1.9) 決勝
        小柄 七海(1) 旭川広陵中
26位 3.07(0.2) 決勝【小学】
        小針 真緒(4) 旭川AC
27位 2.99(3.2) 決勝【小学】
        渡部 夏音(4) 旭川愛宕AC
28位 2.73(2.8) 決勝
        佐藤 秋葉(1) 旭川東鷹栖中
29位 2.62(4.2) 決勝【小学】
        中園 菜花(6) 旭川AC
ランキング
1位 9.33 決勝
        河内 真央(2) 富良野西中
2位 8.92 決勝
        山本 夢芽(3) 旭川緑が丘中
3位 8.86 決勝
        落合 夢(2) 旭川緑が丘中
4位 6.67 決勝
        田中 そら(1) 旭川永山中
5位 5.99 決勝
        吉岡 潔音(1) 旭川永山中
6位 5.84 決勝
        森 願依(1) 旭川緑が丘中
7位 5.10 決勝
        黄木 楓(1) 旭川永山中
8位 5.05 決勝
        船越 姫空(1) 旭川永山中
ランキング
1位 15.96 決勝
        中嶋 華乃(3) 富良野西中
2位 15.36 決勝
        落合 夢(2) 旭川緑が丘中
ランキング
1位 35.13 決勝
        河内 真央(2) 富良野西中
2位 32.85 決勝
        対馬 聡美(2) 上川中
3位 29.34 決勝
        高橋 実和(3) 旭川永山中
4位 24.26 決勝
        高野 楓遥(1) 旭川緑が丘中
ランキング
1位 30.12 決勝
        石黒 志織(6) 旭川AC
2位 24.01 決勝
        石黒 希(4) 旭川AC
3位 21.03 決勝
        大庭 愛莉(5) 旭川AC

フォローする