福島県いわき地区高校新人陸上2021 速報結果

『福島高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福島県いわき地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

福島県いわき地区高校新人陸上

会場:いわき陸上競技場
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 11.25 渋川 陽希(2) 磐城高
2位 11.41 吉田 笙(1) 東日本国際大附昌平高
3位 11.54 緑川 巧(1) いわき総合高
4位 11.86 山川 純平(1) 福島高専
5位 11.88 小野田 琉空(1) いわき光洋高
6位 12.00 井出 瞬平(1) 平工高
7位 12.67 吉田 翔(2) 小名浜海星高
8位 12.94 星 遥輝(1) 湯本高
予選 2組 (1.1)
1位 11.34 菅野 凌平(1) いわき光洋高
2位 11.47 油座 朋永(1) 東日本国際大附昌平高
3位 11.55 大井川 拳梧(2) 平工高
4位 11.56 皆川 馳叶(1) いわき秀英高
5位 12.21 佐久間 遥希(1) いわき総合高
6位 12.25 三浦 櫂(1) 磐城高
7位 12.64 岡田 琉聖(1) 福島高専
予選 3組 (-0.7)
1位 11.29 滝内 翔太(2) いわき光洋高
2位 11.41 羽賀 稀里斗(2) 平工高
3位 11.72 仲田 琉(2) 勿来工高
4位 11.92 渡辺 陽瀬(1) 磐城高
5位 11.93 鈴木 龍典(1) 四倉高
6位 12.20 馬上 幸大(2) 東日本国際大附昌平高
7位 13.50 高木 海斗(2) 小名浜海星高
決勝 (-1.3)
1位 10.95 滝内 翔太(2) いわき光洋高
2位 10.97 菅野 凌平(1) いわき光洋高
3位 11.34 渋川 陽希(2) 磐城高
4位 11.39 吉田 笙(1) 東日本国際大附昌平高
5位 11.39 羽賀 稀里斗(2) 平工高
6位 11.57 油座 朋永(1) 東日本国際大附昌平高
7位 11.72 大井川 拳梧(2) 平工高
八種競技 (0.7)
1位 12.56 櫛田 伊織(1) いわき光洋高
予選 1組 (-2.5)
1位 23.69 羽賀 稀里斗(2) 平工高
2位 23.69 菅野 凌平(1) いわき光洋高
3位 24.47 柴田 咲良(2) 磐城桜が丘高
4位 24.56 山川 純平(1) 福島高専
5位 24.69 太田 郁哉(2) 磐城高
6位 24.71 三瓶 誓也(1) 東日本国際大附昌平高
7位 26.38 山田 莉玖(1) いわき秀英高
予選 2組 (-0.8)
1位 23.18 渋川 陽希(2) 磐城高
2位 23.25 吉田 笙(1) 東日本国際大附昌平高
3位 23.96 田口 英新(1) いわき光洋高
4位 24.03 若松 慧真(2) 勿来工高
5位 24.45 奈良 優翔(2) 平工高
6位 24.48 鈴木 龍典(1) 四倉高
予選 3組 (-0.5)
1位 22.50 新妻 拓巳(2) 磐城高
2位 23.35 皆川 馳叶(1) いわき秀英高
3位 23.71 仲田 琉(2) 勿来工高
4位 23.97 渡辺 浩平(2) いわき光洋高
5位 24.53 大井川 拳梧(2) 平工高
6位 26.10 岡田 琉聖(1) 福島高専
決勝 (-1.9)
1位 22.26 新妻 拓巳(2) 磐城高
2位 22.36 菅野 凌平(1) いわき光洋高
3位 22.95 渋川 陽希(2) 磐城高
4位 22.99 吉田 笙(1) 東日本国際大附昌平高
5位 23.04 皆川 馳叶(1) いわき秀英高
6位 23.39 羽賀 稀里斗(2) 平工高
7位 23.94 仲田 琉(2) 勿来工高
8位 23.97 田口 英新(1) いわき光洋高
予選 1組
1位 51.56 森山 晴流(2) いわき光洋高
2位 52.59 柴田 咲良(2) 磐城桜が丘高
3位 52.92 長谷川 雅人(2) 平工高
4位 53.28 大山 遥(1) 東日本国際大附昌平高
5位 55.77 三浦 櫂(1) 磐城高
6位 58.77 山崎 新太(1) いわき秀英高
予選 2組
1位 51.01 新妻 拓巳(2) 磐城高
2位 51.99 渡部 陸翔(2) いわき総合高
3位 52.27 丹野 優介(1) いわき光洋高
4位 52.67 中山 翔太(1) 磐城桜が丘高
5位 52.74 若松 慧真(2) 勿来工高
6位 56.35 本馬 陸人(1) 平工高
予選 3組
1位 53.30 佐藤 成起(2) 磐城高
2位 54.03 小野 遥翔(2) いわき光洋高
3位 54.24 船山 優貴(2) 福島高専
4位 54.54 佐久間 遥希(1) いわき総合高
5位 54.68 奈良 優翔(2) 平工高
6位 60.29 山田 莉玖(1) いわき秀英高
決勝
1位 49.41 新妻 拓巳(2) 磐城高
2位 51.03 渡部 陸翔(2) いわき総合高
3位 51.15 森山 晴流(2) いわき光洋高
4位 52.00 佐藤 成起(2) 磐城高
5位 52.43 丹野 優介(1) いわき光洋高
6位 52.58 柴田 咲良(2) 磐城桜が丘高
7位 54.52 小野 遥翔(2) いわき光洋高
八種競技
1位 56.48 櫛田 伊織(1) いわき光洋高
予選 1組
1位 1.59.37 森山 晴流(2) いわき光洋高
2位 2.03.05 佐藤 成起(2) 磐城高
3位 2.04.12 星 颯人(1) 平工高
4位 2.07.61 寺谷 凌(1) 磐城桜が丘高
5位 2.10.05 正木 廉人(1) いわき総合高
6位 2.12.55 山崎 新太(1) いわき秀英高
7位 2.25.17 白石 響(1) 勿来工高
予選 2組
1位 2.00.31 藤田 滉平(2) 平工高
2位 2.00.41 渡部 陸翔(2) いわき総合高
3位 2.03.98 渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
4位 2.04.82 船山 優貴(2) 福島高専
5位 2.08.85 楡井 康介(2) いわき秀英高
6位 2.14.34 小林 賢生(1) 湯本高
7位 2.14.62 坂本 佳樹(1) 磐城高
予選 3組
1位 2.02.85 遠藤 応介(2) 磐城高
2位 2.03.01 志賀 陽樹(2) いわき秀英高
3位 2.05.86 久野 遼人(2) いわき総合高
4位 2.06.69 伊藤 碧惟(2) 磐城桜が丘高
5位 2.08.73 志賀 敏斗(2) いわき光洋高
6位 2.14.73 小寺 歩夢(1) 福島高専
7位 2.17.73 渡辺 弘成(1) 平工高
決勝
1位 1.59.65 藤田 滉平(2) 平工高
2位 1.59.88 遠藤 応介(2) 磐城高
3位 2.00.47 森山 晴流(2) いわき光洋高
4位 2.00.50 渡部 陸翔(2) いわき総合高
5位 2.03.30 佐藤 成起(2) 磐城高
6位 2.06.96 渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
7位 2.07.97 星 颯人(1) 平工高
8位 2.08.86 志賀 陽樹(2) いわき秀英高
予選 1組
1位 4.20.79 秋元 翔太(1) いわき秀英高
2位 4.21.49 藤田 滉平(2) 平工高
3位 4.21.53 遠藤 応介(2) 磐城高
4位 4.26.37 神田 翔太郎(1) 磐城高
5位 4.29.71 伊藤 碧惟(2) 磐城桜が丘高
6位 4.30.40 星 颯人(1) 平工高
7位 4.32.03 志賀 敏斗(2) いわき光洋高
8位 4.33.02 正木 廉人(1) いわき総合高
9位 4.52.85 小林 賢生(1) 湯本高
10位 4.54.06 阿部 拓人(2) 福島高専
11位 5.02.56 吉田 圭汰(2) 平商高
12位 5.04.85 白石 響(1) 勿来工高
予選 2組
1位 4.23.15 植村 真登(1) いわき秀英高
2位 4.23.55 斎藤 武育(1) 平工高
3位 4.23.62 志賀 陽樹(2) いわき秀英高
4位 4.26.01 渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
5位 4.28.61 久野 遼人(2) いわき総合高
6位 4.28.87 寺谷 凌(1) 磐城桜が丘高
7位 4.29.08 山田 蓮太(1) いわき光洋高
8位 4.37.67 木村 凌太朗(1) 福島高専
9位 4.43.98 三好 風羽(1) 磐城高
10位 4.53.14 国井 幸希(1) 平商高
11位 4.57.99 松田 頼人(1) 小名浜海星高
12位 5.01.59 宗像 稜喜(1) 勿来工高
決勝
1位 4.00.07 植村 真登(1) いわき秀英高
2位 4.14.62 藤田 滉平(2) 平工高
3位 4.15.56 秋元 翔太(1) いわき秀英高
4位 4.16.84 志賀 陽樹(2) いわき秀英高
5位 4.17.02 遠藤 応介(2) 磐城高
6位 4.20.47 斎藤 武育(1) 平工高
7位 4.25.61 渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
8位 4.28.70 寺谷 凌(1) 磐城桜が丘高
9位 4.29.93 神田 翔太郎(1) 磐城高
10位 4.30.21 山田 蓮太(1) いわき光洋高
11位 4.34.45 久野 遼人(2) いわき総合高
12位 4.40.01 伊藤 碧惟(2) 磐城桜が丘高
八種競技
1位 5.16.45 櫛田 伊織(1) いわき光洋高
決勝
1位 14.57.82 植村 真登(1) いわき秀英高
2位 15.38.63 吉田 滉太朗(1) いわき秀英高
3位 16.37.75 渡部 侑大(2) いわき秀英高
4位 16.42.00 斎藤 武育(1) 平工高
5位 17.01.68 三浦 晃生(1) 平工高
6位 17.02.95 山田 蓮太(1) いわき光洋高
7位 17.32.04 佐藤 幹央(1) 福島高専
8位 17.39.17 神田 翔太郎(1) 磐城高
9位 17.54.64 三好 風羽(1) 磐城高
決勝 (-1.8)
1位 15.45 滝内 翔太(2) いわき光洋高
2位 16.23 広江 拓人(1) 磐城高
3位 16.50 渡部 旭(1) 福島高専
4位 16.77 佐久間 颯太(2) 東日本国際大附昌平高
5位 16.97 高橋 郁弥(2) 平工高
八種競技 (0.2)
1位 18.51 櫛田 伊織(1) いわき光洋高
決勝
1位 58.02 佐久間 颯太(2) 東日本国際大附昌平高
2位 58.96 長谷川 雅人(2) 平工高
3位 59.44 山田 勇尊(2) 福島高専
4位 61.79 渡部 旭(1) 福島高専
決勝
1位 9.54.00 大石 崇貴(1) いわき秀英高
2位 10.17.06 秋元 翔太(1) いわき秀英高
3位 10.33.08 坂部 澄(2) いわき秀英高
4位 10.42.49 三浦 晃生(1) 平工高
5位 11.47.04 小宅 匠(2) 平工高
6位 11.52.47 松田 頼人(1) 小名浜海星高
7位 12.14.14 八木橋 輝(2) 四倉高
8位 12.19.82 吉田 圭汰(2) 平商高
決勝
1位 31.05.26 小宅 匠(2) 平工高
2位 31.29.27 遠藤 千春(1) 平工高
3位 37.16.29 飯島 颯樹(1) 平工高
決勝
1位 42.75いわき光洋高
2位 43.51磐城高
3位 43.68東日本国際大附昌平高
4位 45.28福島高専
5位 48.68四倉高
予選 1組
1位 3.26.22いわき光洋高
2位 3.30.54磐城高
3位 3.34.85磐城桜が丘高
4位 3.39.09いわき秀英高
5位 3.47.65勿来工高
予選 2組
1位 3.31.36平工高
2位 3.32.01東日本国際大附昌平高
3位 3.32.99いわき総合高
4位 3.40.42福島高専
決勝
1位 3.22.11磐城高
2位 3.23.26いわき光洋高
3位 3.30.46東日本国際大附昌平高
4位 3.31.44平工高
5位 3.31.92いわき総合高
6位 3.33.97磐城桜が丘高
7位 3.36.65いわき秀英高
8位 3.37.32福島高専
決勝
1位 1.85 江尻 羚真(1) 磐城高
2位 1.79 高橋 郁弥(2) 平工高
3位 1.76 下山田 陽登(2) 福島高専
4位 1.65 木田 柚貴(1) 磐城高
5位 1.65 水野 翔太(1) 平工高
6位 1.60 佐藤 蓮(2) いわき秀英高
八種競技
1位 1.61 櫛田 伊織(1) いわき光洋高
決勝
1位 3.00 山田 勇尊(2) 福島高専
2位 2.60 清水 律輝(2) 磐城高
決勝
1位 6.40 (0.5) 土屋 快太(1) 磐城高
2位 6.19 (0.8) 緑川 巧(1) いわき総合高
3位 6.18 (1.0) 五十嵐 愛斗(2) いわき光洋高
4位 6.07 (-1.4) 山際 優斗(1) 磐城高
5位 6.03 (0.3) 広江 拓人(1) 磐城高
6位 5.88 (1.2) 笠井 真夢(2) 福島高専
7位 5.84 (-0.3) 酒井 幸規(2) いわき光洋高
8位 5.79 (0.2) 菅原 遥己(2) いわき光洋高
9位 5.77 (-0.2) 中田 璃空(1) 東日本国際大附昌平高
10位 5.46 (-0.1) 松沢 愛音(1) 平工高
11位 5.33 (-0.3) 吉田 柊哉(1) 平工高
12位 4.96 (0.4) 緑川 慶佑(1) 湯本高
13位 4.93 (0.4) 松沢 侑比(1) 平工高
八種競技
1位 5.50 (-1.1) 櫛田 伊織(1) いわき光洋高
決勝
1位 13.21 (1.8) 江尻 羚真(1) 磐城高
2位 12.62 (3.3) 五十嵐 愛斗(2) いわき光洋高
3位 12.51 (2.3) 遠藤 瑞希(1) 磐城高
4位 12.47 (1.6) 酒井 幸規(2) いわき光洋高
5位 12.24 (1.4) 植杉 寛都(2) 四倉高
6位 12.24 (1.8) 宮野 透真(1) 磐城高
7位 11.86 (0.1) 高橋 音亜(1) いわき光洋高
8位 11.81 (2.6) 笠井 真夢(2) 福島高専
9位 11.49 (3.0) 緑川 巧(1) いわき総合高
決勝
1位 11.96 折笠 大輝(2) 平工高
2位 11.72 吉田 光希(1) 磐城桜が丘高
3位 10.67 若松 瑛汰(1) 平工高
4位 9.46 猪狩 匡貴(2) 平工高
5位 9.23 小川 大稀(1) 福島高専
6位 8.28 原中 彰吾(2) 東日本国際大附昌平高
八種競技
1位 8.00 櫛田 伊織(1) いわき光洋高
決勝
1位 31.75 折笠 大輝(2) 平工高
2位 30.54 若松 瑛汰(1) 平工高
3位 29.71 猪狩 匡貴(2) 平工高
4位 27.46 吉田 光希(1) 磐城桜が丘高
5位 27.45 原中 彰吾(2) 東日本国際大附昌平高
6位 23.28 小川 大稀(1) 福島高専
7位 17.22 横山 渉(1) 湯本高
決勝
1位 34.77 奥 紳弥(2) 勿来工高
2位 25.62 加藤 龍人(2) 四倉高
3位 23.85 星 遥輝(1) 湯本高
4位 21.15 横山 渉(1) 湯本高
5位 19.99 折笠 大輝(2) 平工高
6位 16.41 猪狩 匡貴(2) 平工高
7位 15.44 菊池 海燕(2) 四倉高
決勝
1位 52.71 渡部 利哉(2) 四倉高
2位 51.34 糸井 周平(2) 東日本国際大附昌平高
3位 42.93 上遠野 藍斗(1) いわき光洋高
4位 42.85 八木橋 輝(2) 四倉高
5位 41.23 菅野 大清(1) 平工高
6位 34.35 北村 晃聖(2) いわき光洋高
7位 30.44 若松 瑛汰(1) 平工高
8位 27.67 吉田 光希(1) 磐城桜が丘高
9位 27.24 皆川 馳叶(1) いわき秀英高
10位 27.18 志賀 楓(1) いわき秀英高
11位 26.37 吉田 柊哉(1) 平工高
12位 26.34 横山 渉(1) 湯本高
八種競技
1位 25.77 櫛田 伊織(1) いわき光洋高
決勝
1位 3590 櫛田 伊織(1) いわき光洋高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.67 長谷川 祐梨(2) 東日本国際大附昌平高
2位 13.51 木村 心風(1) いわき光洋高
3位 13.83 佐藤 柚奈(2) いわき総合高
4位 13.85 新妻 乃々香(1) いわき光洋高
5位 14.42 佐藤 菜々香(2) 東日本国際大附昌平高
6位 15.43 田所 愛梨(1) 湯本高
予選 2組 (0.2)
1位 13.02 大縄 莉瑚(1) 東日本国際大附昌平高
2位 13.39 菅野 里奈(1) いわき総合高
3位 14.03 大榊 潤子(1) 磐城桜が丘高
4位 14.70 玉村 陽菜(1) いわき光洋高
5位 14.86 小林 茉莉子(1) 湯本高
6位 15.81 大平 華蓮(1) 湯本高
決勝 (-1.7)
1位 12.56 長谷川 祐梨(2) 東日本国際大附昌平高
2位 13.13 大縄 莉瑚(1) 東日本国際大附昌平高
3位 13.51 菅野 里奈(1) いわき総合高
4位 13.63 木村 心風(1) いわき光洋高
5位 14.10 佐藤 柚奈(2) いわき総合高
6位 14.11 新妻 乃々香(1) いわき光洋高
7位 14.21 大榊 潤子(1) 磐城桜が丘高
8位 14.49 佐藤 菜々香(2) 東日本国際大附昌平高
予選 1組 (-1.5)
1位 27.56 武藤 彩花(1) 東日本国際大附昌平高
2位 27.88 菅野 里奈(1) いわき総合高
3位 28.69 新妻 乃々香(1) いわき光洋高
4位 29.49 佐藤 柚奈(2) いわき総合高
5位 31.17 小林 茉莉子(1) 湯本高
6位 31.48 玉村 陽菜(1) いわき光洋高
予選 2組 (-1.8)
1位 26.95 金森 愛(1) 東日本国際大附昌平高
2位 27.20 深谷 瑞葵(1) 東日本国際大附昌平高
3位 30.01 近藤 和(2) いわき光洋高
4位 30.72 柴山 李桜(2) いわき総合高
5位 33.13 田所 愛梨(1) 湯本高
6位 33.49 大平 華蓮(1) 湯本高
決勝 (-1.3)
1位 26.67 深谷 瑞葵(1) 東日本国際大附昌平高
2位 26.74 金森 愛(1) 東日本国際大附昌平高
3位 26.82 武藤 彩花(1) 東日本国際大附昌平高
4位 27.87 菅野 里奈(1) いわき総合高
5位 28.75 新妻 乃々香(1) いわき光洋高
6位 29.63 佐藤 柚奈(2) いわき総合高
7位 30.50 近藤 和(2) いわき光洋高
8位 30.79 柴山 李桜(2) いわき総合高
七種競技 (-1.6)
1位 28.99 草野 美空(1) いわき秀英高
2位 29.44 岡 咲良(2) いわき総合高
予選 1組
1位 61.99 金森 愛(1) 東日本国際大附昌平高
2位 65.48 菅野 里奈(1) いわき総合高
3位 66.49 小野 ひなた(1) 磐城桜が丘高
4位 69.38 近藤 和(2) いわき光洋高
5位 71.11 渡辺 凛(1) 平工高
6位 75.44 小林 茉莉子(1) 湯本高
予選 2組
1位 62.90 武藤 彩花(1) 東日本国際大附昌平高
2位 63.19 深谷 瑞葵(1) 東日本国際大附昌平高
3位 68.78 鈴木 沙弥(1) 磐城桜が丘高
4位 72.82 柴山 李桜(2) いわき総合高
5位 78.73 大平 華蓮(1) 湯本高
決勝
1位 61.68 金森 愛(1) 東日本国際大附昌平高
2位 62.72 武藤 彩花(1) 東日本国際大附昌平高
3位 63.13 深谷 瑞葵(1) 東日本国際大附昌平高
4位 64.95 菅野 里奈(1) いわき総合高
5位 65.00 小野 ひなた(1) 磐城桜が丘高
6位 68.58 鈴木 沙弥(1) 磐城桜が丘高
7位 69.22 渡辺 凛(1) 平工高
8位 71.18 近藤 和(2) いわき光洋高
予選 1組
1位 2.28.41 高野 咲希(1) 湯本高
2位 2.28.93 寺西 唯七(1) 磐城高
3位 2.39.65 半谷 咲綺(2) いわき総合高
4位 2.40.09 高橋 魅玖(2) いわき総合高
5位 2.43.54 渡辺 凛(1) 平工高
6位 2.48.29 小沢 りみ(2) 磐城桜が丘高
予選 2組
1位 2.25.08 菊地 花音(2) いわき秀英高
2位 2.42.09 鈴木 沙莱(2) 湯本高
3位 2.46.92 山川 陽菜(2) 磐城桜が丘高
決勝
1位 2.17.10 菊地 花音(2) いわき秀英高
2位 2.27.26 鈴木 沙莱(2) 湯本高
3位 2.28.43 高野 咲希(1) 湯本高
4位 2.28.49 寺西 唯七(1) 磐城高
5位 2.38.88 高橋 魅玖(2) いわき総合高
6位 2.40.23 半谷 咲綺(2) いわき総合高
7位 2.44.33 山川 陽菜(2) 磐城桜が丘高
8位 2.48.66 渡辺 凛(1) 平工高
七種競技
1位 2.43.09 草野 美空(1) いわき秀英高
2位 2.43.14 岡 咲良(2) いわき総合高
決勝
1位 4.40.24 菊地 花音(2) いわき秀英高
2位 5.08.56 鈴木 沙莱(2) 湯本高
3位 5.10.05 高野 咲希(1) 湯本高
4位 5.11.25 寺西 唯七(1) 磐城高
5位 5.20.82 根本 美香(2) 磐城桜が丘高
6位 5.28.51 高橋 魅玖(2) いわき総合高
7位 5.29.64 鈴木 花(1) いわき光洋高
8位 5.32.88 小沢 りみ(2) 磐城桜が丘高
9位 5.40.58 半谷 咲綺(2) いわき総合高
10位 5.44.60 山川 陽菜(2) 磐城桜が丘高
11位 5.49.95 福田 結衣(2) いわき総合高
12位 6.06.33 高橋 花音(1) 湯本高
決勝
1位 10.56.40 鈴木 沙莱(2) 湯本高
2位 11.19.74 高野 咲希(1) 湯本高
3位 11.32.60 根本 美香(2) 磐城桜が丘高
4位 11.35.59 高橋 魅玖(2) いわき総合高
5位 11.51.64 坂本 梨乃(1) 磐城桜が丘高
6位 11.53.13 小沢 りみ(2) 磐城桜が丘高
7位 11.56.12 鈴木 花(1) いわき光洋高
8位 12.26.42 福田 結衣(2) いわき総合高
決勝 (-1.7)
1位 15.92 中嶋 花音(2) 東日本国際大附昌平高
2位 16.66 小野 ひなた(1) 磐城桜が丘高
3位 16.95 国友 美里(2) いわき光洋高
4位 17.34 田仲 杏(1) 東日本国際大附昌平高
七種競技 (-0.9)
1位 18.51 草野 美空(1) いわき秀英高
2位 20.49 岡 咲良(2) いわき総合高
決勝
1位 69.55 中嶋 花音(2) 東日本国際大附昌平高
2位 71.62 田仲 杏(1) 東日本国際大附昌平高
3位 72.19 小野 ひなた(1) 磐城桜が丘高
4位 78.49 鈴木 沙弥(1) 磐城桜が丘高
5位 79.54 鈴木 薫奈(2) 磐城桜が丘高
6位 87.22 柴山 李桜(2) いわき総合高
決勝
1位 7.39.25 鈴木 沙莱(2) 湯本高
2位 8.29.56 半谷 咲綺(2) いわき総合高
3位 8.46.54 鈴木 薫奈(2) 磐城桜が丘高
4位 9.34.15 福田 結衣(2) いわき総合高
決勝
1位 33.47.90 片寄 桂(2) いわき秀英高
決勝
1位 49.53東日本国際大附昌平高
2位 53.26いわき総合高
3位 53.69磐城桜が丘高
4位 58.08湯本高
決勝
1位 4.12.21東日本国際大附昌平高
2位 4.29.25磐城桜が丘高
3位 4.30.29いわき総合高
4位 4.36.53湯本高
決勝
1位 1.36 阿部 円香(2) 磐城高
2位 1.35 鈴木 咲桜(1) いわき秀英高
3位 1.30 岡 咲良(2) いわき総合高
七種競技
1位 1.39 岡 咲良(2) いわき総合高
2位 1.24 草野 美空(1) いわき秀英高
決勝
1位 4.89 (1.8) 池田 晴香(2) 磐城桜が丘高
2位 4.86 (1.7) 秋山 真実(1) いわき総合高
3位 4.82 (3.0) 木村 心風(1) いわき光洋高
4位 4.65 (2.7) 草野 美空(1) いわき秀英高
5位 4.32 (3.8) 佐藤 璃佳(1) 福島高専
6位 4.03 (2.3) 鈴木 さき(1) 湯本高
7位 3.96 (2.4) 大榊 潤子(1) 磐城桜が丘高
8位 3.64 (1.7) 田所 愛梨(1) 湯本高
七種競技
1位 4.59 (1.6) 岡 咲良(2) いわき総合高
2位 4.36 (2.6) 草野 美空(1) いわき秀英高
決勝
1位 10.09 (1.4) 池田 晴香(2) 磐城桜が丘高
2位 9.68 (-0.5) 秋山 真実(1) いわき総合高
3位 9.20 (0.6) 佐藤 璃佳(1) 福島高専
4位 8.84 (-0.2) 鈴木 さき(1) 湯本高
5位 8.70 (1.1) 阿部 円香(2) 磐城高
6位 8.37 (-0.1) 鈴木 咲桜(1) いわき秀英高
決勝
1位 10.12 井上 陽南子(2) いわき光洋高
2位 9.30 荒川 真帆(2) 磐城桜が丘高
3位 6.47 鈴木 彩心(2) いわき総合高
七種競技
1位 6.25 岡 咲良(2) いわき総合高
2位 5.90 草野 美空(1) いわき秀英高
決勝
1位 28.74 荒川 真帆(2) 磐城桜が丘高
2位 21.70 門脇 玲奈(1) 平商高
3位 21.53 井上 陽南子(2) いわき光洋高
4位 18.10 相田 彩葉(1) 平商高
決勝
1位 20.54 門脇 玲奈(1) 平商高
2位 18.82 堤 愛夏(2) 湯本高
決勝
1位 26.26 鈴木 彩心(2) いわき総合高
2位 22.46 江尻 萌々子(2) いわき秀英高
3位 17.90 荒川 真帆(2) 磐城桜が丘高
4位 16.52 相田 彩葉(1) 平商高
七種競技
1位 20.73 岡 咲良(2) いわき総合高
2位 14.85 草野 美空(1) いわき秀英高
決勝
1位 2864 岡 咲良(2) いわき総合高
2位 2732 草野 美空(1) いわき秀英高

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 10.95(-1.3) 決勝
        滝内 翔太(2) いわき光洋高
2位 10.97(-1.3) 決勝
        菅野 凌平(1) いわき光洋高
3位 11.25(-0.3) 予選 1組
        渋川 陽希(2) 磐城高
4位 11.29(-0.7) 予選 3組
        滝内 翔太(2) いわき光洋高
5位 11.34(1.1) 予選 2組
        菅野 凌平(1) いわき光洋高
5位 11.34(-1.3) 決勝
        渋川 陽希(2) 磐城高
7位 11.39(-1.3) 決勝
        吉田 笙(1) 東日本国際大附昌平高
7位 11.39(-1.3) 決勝
        羽賀 稀里斗(2) 平工高
9位 11.41(-0.7) 予選 3組
        羽賀 稀里斗(2) 平工高
9位 11.41(-0.3) 予選 1組
        吉田 笙(1) 東日本国際大附昌平高
11位 11.47(1.1) 予選 2組
        油座 朋永(1) 東日本国際大附昌平高
12位 11.54(-0.3) 予選 1組
        緑川 巧(1) いわき総合高
13位 11.55(1.1) 予選 2組
        大井川 拳梧(2) 平工高
14位 11.56(1.1) 予選 2組
        皆川 馳叶(1) いわき秀英高
15位 11.57(-1.3) 決勝
        油座 朋永(1) 東日本国際大附昌平高
16位 11.72(-0.7) 予選 3組
        仲田 琉(2) 勿来工高
16位 11.72(-1.3) 決勝
        大井川 拳梧(2) 平工高
18位 11.86(-0.3) 予選 1組
        山川 純平(1) 福島高専
19位 11.88(-0.3) 予選 1組
        小野田 琉空(1) いわき光洋高
20位 11.92(-0.7) 予選 3組
        渡辺 陽瀬(1) 磐城高
21位 11.93(-0.7) 予選 3組
        鈴木 龍典(1) 四倉高
22位 12.00(-0.3) 予選 1組
        井出 瞬平(1) 平工高
23位 12.20(-0.7) 予選 3組
        馬上 幸大(2) 東日本国際大附昌平高
24位 12.21(1.1) 予選 2組
        佐久間 遥希(1) いわき総合高
25位 12.25(1.1) 予選 2組
        三浦 櫂(1) 磐城高
26位 12.56(0.7) 八種競技
        櫛田 伊織(1) いわき光洋高
27位 12.64(1.1) 予選 2組
        岡田 琉聖(1) 福島高専
28位 12.67(-0.3) 予選 1組
        吉田 翔(2) 小名浜海星高
29位 12.94(-0.3) 予選 1組
        星 遥輝(1) 湯本高
30位 13.50(-0.7) 予選 3組
        高木 海斗(2) 小名浜海星高
ランキング
1位 22.26(-1.9) 決勝
        新妻 拓巳(2) 磐城高
2位 22.36(-1.9) 決勝
        菅野 凌平(1) いわき光洋高
3位 22.50(-0.5) 予選 3組
        新妻 拓巳(2) 磐城高
4位 22.95(-1.9) 決勝
        渋川 陽希(2) 磐城高
5位 22.99(-1.9) 決勝
        吉田 笙(1) 東日本国際大附昌平高
6位 23.04(-1.9) 決勝
        皆川 馳叶(1) いわき秀英高
7位 23.18(-0.8) 予選 2組
        渋川 陽希(2) 磐城高
8位 23.25(-0.8) 予選 2組
        吉田 笙(1) 東日本国際大附昌平高
9位 23.35(-0.5) 予選 3組
        皆川 馳叶(1) いわき秀英高
10位 23.39(-1.9) 決勝
        羽賀 稀里斗(2) 平工高
11位 23.69(-2.5) 予選 1組
        羽賀 稀里斗(2) 平工高
11位 23.69(-2.5) 予選 1組
        菅野 凌平(1) いわき光洋高
13位 23.71(-0.5) 予選 3組
        仲田 琉(2) 勿来工高
14位 23.94(-1.9) 決勝
        仲田 琉(2) 勿来工高
15位 23.96(-0.8) 予選 2組
        田口 英新(1) いわき光洋高
16位 23.97(-0.5) 予選 3組
        渡辺 浩平(2) いわき光洋高
16位 23.97(-1.9) 決勝
        田口 英新(1) いわき光洋高
18位 24.03(-0.8) 予選 2組
        若松 慧真(2) 勿来工高
19位 24.45(-0.8) 予選 2組
        奈良 優翔(2) 平工高
20位 24.47(-2.5) 予選 1組
        柴田 咲良(2) 磐城桜が丘高
21位 24.48(-0.8) 予選 2組
        鈴木 龍典(1) 四倉高
22位 24.53(-0.5) 予選 3組
        大井川 拳梧(2) 平工高
23位 24.56(-2.5) 予選 1組
        山川 純平(1) 福島高専
24位 24.69(-2.5) 予選 1組
        太田 郁哉(2) 磐城高
25位 24.71(-2.5) 予選 1組
        三瓶 誓也(1) 東日本国際大附昌平高
26位 26.10(-0.5) 予選 3組
        岡田 琉聖(1) 福島高専
27位 26.38(-2.5) 予選 1組
        山田 莉玖(1) いわき秀英高
ランキング
1位 49.41 決勝
        新妻 拓巳(2) 磐城高
2位 51.01 予選 2組
        新妻 拓巳(2) 磐城高
3位 51.03 決勝
        渡部 陸翔(2) いわき総合高
4位 51.15 決勝
        森山 晴流(2) いわき光洋高
5位 51.56 予選 1組
        森山 晴流(2) いわき光洋高
6位 51.99 予選 2組
        渡部 陸翔(2) いわき総合高
7位 52.00 決勝
        佐藤 成起(2) 磐城高
8位 52.27 予選 2組
        丹野 優介(1) いわき光洋高
9位 52.43 決勝
        丹野 優介(1) いわき光洋高
10位 52.58 決勝
        柴田 咲良(2) 磐城桜が丘高
11位 52.59 予選 1組
        柴田 咲良(2) 磐城桜が丘高
12位 52.67 予選 2組
        中山 翔太(1) 磐城桜が丘高
13位 52.74 予選 2組
        若松 慧真(2) 勿来工高
14位 52.92 予選 1組
        長谷川 雅人(2) 平工高
15位 53.28 予選 1組
        大山 遥(1) 東日本国際大附昌平高
16位 53.30 予選 3組
        佐藤 成起(2) 磐城高
17位 54.03 予選 3組
        小野 遥翔(2) いわき光洋高
18位 54.24 予選 3組
        船山 優貴(2) 福島高専
19位 54.52 決勝
        小野 遥翔(2) いわき光洋高
20位 54.54 予選 3組
        佐久間 遥希(1) いわき総合高
21位 54.68 予選 3組
        奈良 優翔(2) 平工高
22位 55.77 予選 1組
        三浦 櫂(1) 磐城高
23位 56.35 予選 2組
        本馬 陸人(1) 平工高
24位 56.48 八種競技
        櫛田 伊織(1) いわき光洋高
25位 58.77 予選 1組
        山崎 新太(1) いわき秀英高
26位 60.29 予選 3組
        山田 莉玖(1) いわき秀英高
ランキング
1位 1.57.81 予選 1組
        小田 翔太(3) いわき総合高
2位 1.59.37 予選 1組
        森山 晴流(2) いわき光洋高
3位 1.59.65 決勝
        藤田 滉平(2) 平工高
4位 1.59.88 決勝
        遠藤 応介(2) 磐城高
5位 2.00.31 予選 2組
        藤田 滉平(2) 平工高
6位 2.00.41 予選 2組
        渡部 陸翔(2) いわき総合高
7位 2.00.47 決勝
        森山 晴流(2) いわき光洋高
8位 2.00.50 決勝
        渡部 陸翔(2) いわき総合高
9位 2.02.85 予選 3組
        遠藤 応介(2) 磐城高
10位 2.03.01 予選 3組
        志賀 陽樹(2) いわき秀英高
11位 2.03.05 予選 1組
        佐藤 成起(2) 磐城高
12位 2.03.30 決勝
        佐藤 成起(2) 磐城高
13位 2.03.98 予選 2組
        渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
14位 2.04.12 予選 1組
        星 颯人(1) 平工高
15位 2.04.82 予選 2組
        船山 優貴(2) 福島高専
16位 2.05.86 予選 3組
        久野 遼人(2) いわき総合高
17位 2.06.69 予選 3組
        伊藤 碧惟(2) 磐城桜が丘高
18位 2.06.96 決勝
        渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
19位 2.07.61 予選 1組
        寺谷 凌(1) 磐城桜が丘高
20位 2.07.97 決勝
        星 颯人(1) 平工高
21位 2.08.73 予選 3組
        志賀 敏斗(2) いわき光洋高
22位 2.08.85 予選 2組
        楡井 康介(2) いわき秀英高
23位 2.08.86 決勝
        志賀 陽樹(2) いわき秀英高
24位 2.10.05 予選 1組
        正木 廉人(1) いわき総合高
25位 2.12.55 予選 1組
        山崎 新太(1) いわき秀英高
26位 2.14.34 予選 2組
        小林 賢生(1) 湯本高
27位 2.14.62 予選 2組
        坂本 佳樹(1) 磐城高
28位 2.14.73 予選 3組
        小寺 歩夢(1) 福島高専
29位 2.17.73 予選 3組
        渡辺 弘成(1) 平工高
30位 2.25.17 予選 1組
        白石 響(1) 勿来工高
ランキング
1位 4.00.07 決勝
        植村 真登(1) いわき秀英高
2位 4.14.62 決勝
        藤田 滉平(2) 平工高
3位 4.15.56 決勝
        秋元 翔太(1) いわき秀英高
4位 4.16.84 決勝
        志賀 陽樹(2) いわき秀英高
5位 4.17.02 決勝
        遠藤 応介(2) 磐城高
6位 4.20.47 決勝
        斎藤 武育(1) 平工高
7位 4.20.79 予選 1組
        秋元 翔太(1) いわき秀英高
8位 4.21.49 予選 1組
        藤田 滉平(2) 平工高
9位 4.21.53 予選 1組
        遠藤 応介(2) 磐城高
10位 4.23.15 予選 2組
        植村 真登(1) いわき秀英高
11位 4.23.55 予選 2組
        斎藤 武育(1) 平工高
12位 4.23.62 予選 2組
        志賀 陽樹(2) いわき秀英高
13位 4.25.61 決勝
        渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
14位 4.26.01 予選 2組
        渡部 公一(2) 磐城桜が丘高
15位 4.26.37 予選 1組
        神田 翔太郎(1) 磐城高
16位 4.28.61 予選 2組
        久野 遼人(2) いわき総合高
17位 4.28.70 決勝
        寺谷 凌(1) 磐城桜が丘高
18位 4.28.87 予選 2組
        寺谷 凌(1) 磐城桜が丘高
19位 4.29.08 予選 2組
        山田 蓮太(1) いわき光洋高
20位 4.29.71 予選 1組
        伊藤 碧惟(2) 磐城桜が丘高
21位 4.29.93 決勝
        神田 翔太郎(1) 磐城高
22位 4.30.21 決勝
        山田 蓮太(1) いわき光洋高
23位 4.30.40 予選 1組
        星 颯人(1) 平工高
24位 4.32.03 予選 1組
        志賀 敏斗(2) いわき光洋高
25位 4.33.02 予選 1組
        正木 廉人(1) いわき総合高
26位 4.34.45 決勝
        久野 遼人(2) いわき総合高
27位 4.37.67 予選 2組
        木村 凌太朗(1) 福島高専
28位 4.40.01 決勝
        伊藤 碧惟(2) 磐城桜が丘高
29位 4.43.98 予選 2組
        三好 風羽(1) 磐城高
30位 4.52.85 予選 1組
        小林 賢生(1) 湯本高
31位 4.53.14 予選 2組
        国井 幸希(1) 平商高
32位 4.54.06 予選 1組
        阿部 拓人(2) 福島高専
33位 4.57.99 予選 2組
        松田 頼人(1) 小名浜海星高
34位 5.01.59 予選 2組
        宗像 稜喜(1) 勿来工高
35位 5.02.56 予選 1組
        吉田 圭汰(2) 平商高
36位 5.04.85 予選 1組
        白石 響(1) 勿来工高
37位 5.16.45 八種競技
        櫛田 伊織(1) いわき光洋高
ランキング
1位 14.57.82 決勝
        植村 真登(1) いわき秀英高
2位 15.38.63 決勝
        吉田 滉太朗(1) いわき秀英高
3位 16.37.75 決勝
        渡部 侑大(2) いわき秀英高
4位 16.42.00 決勝
        斎藤 武育(1) 平工高
5位 17.01.68 決勝
        三浦 晃生(1) 平工高
6位 17.02.95 決勝
        山田 蓮太(1) いわき光洋高
7位 17.32.04 決勝
        佐藤 幹央(1) 福島高専
8位 17.39.17 決勝
        神田 翔太郎(1) 磐城高
9位 17.54.64 決勝
        三好 風羽(1) 磐城高
ランキング
1位 15.04(-1.8) 決勝
        箱崎 優大(3) 福島高専
2位 15.45(-1.8) 決勝
        滝内 翔太(2) いわき光洋高
3位 16.23(-1.8) 決勝
        広江 拓人(1) 磐城高
4位 16.50(-1.8) 決勝
        渡部 旭(1) 福島高専
5位 16.77(-1.8) 決勝
        佐久間 颯太(2) 東日本国際大附昌平高
6位 16.97(-1.8) 決勝
        高橋 郁弥(2) 平工高
7位 18.51(0.2) 八種競技
        櫛田 伊織(1) いわき光洋高
ランキング
1位 58.02 決勝
        佐久間 颯太(2) 東日本国際大附昌平高
2位 58.96 決勝
        長谷川 雅人(2) 平工高
3位 59.44 決勝
        山田 勇尊(2) 福島高専
4位 61.79 決勝
        渡部 旭(1) 福島高専
ランキング
1位 9.54.00 決勝
        大石 崇貴(1) いわき秀英高
2位 10.17.06 決勝
        秋元 翔太(1) いわき秀英高
3位 10.33.08 決勝
        坂部 澄(2) いわき秀英高
4位 10.42.49 決勝
        三浦 晃生(1) 平工高
5位 11.47.04 決勝
        小宅 匠(2) 平工高
6位 11.52.47 決勝
        松田 頼人(1) 小名浜海星高
7位 12.14.14 決勝
        八木橋 輝(2) 四倉高
8位 12.19.82 決勝
        吉田 圭汰(2) 平商高
ランキング
1位 31.05.26 決勝
        小宅 匠(2) 平工高
2位 31.29.27 決勝
        遠藤 千春(1) 平工高
3位 37.16.29 決勝
        飯島 颯樹(1) 平工高
ランキング
1位 42.75 決勝
       いわき光洋高
2位 43.51 決勝
       磐城高
3位 43.68 決勝
       東日本国際大附昌平高
4位 45.28 決勝
       福島高専
5位 48.68 決勝
       四倉高
ランキング
1位 3.22.11 決勝
       磐城高
2位 3.23.26 決勝
       いわき光洋高
3位 3.26.22 予選 1組
       いわき光洋高
4位 3.30.46 決勝
       東日本国際大附昌平高
5位 3.30.54 予選 1組
       磐城高
6位 3.31.36 予選 2組
       平工高
7位 3.31.44 決勝
       平工高
8位 3.31.92 決勝
       いわき総合高
9位 3.32.01 予選 2組
       東日本国際大附昌平高
10位 3.32.99 予選 2組
       いわき総合高
11位 3.33.97 決勝
       磐城桜が丘高
12位 3.34.85 予選 1組
       磐城桜が丘高
13位 3.36.65 決勝
       いわき秀英高
14位 3.37.32 決勝
       福島高専
15位 3.39.09 予選 1組
       いわき秀英高
16位 3.40.42 予選 2組
       福島高専
17位 3.47.65 予選 1組
       勿来工高
ランキング
1位 1.85 決勝
        江尻 羚真(1) 磐城高
2位 1.79 決勝
        高橋 郁弥(2) 平工高
3位 1.76 決勝
        下山田 陽登(2) 福島高専
4位 1.65 決勝
        木田 柚貴(1) 磐城高
4位 1.65 決勝
        水野 翔太(1) 平工高
6位 1.61 八種競技
        櫛田 伊織(1) いわき光洋高
7位 1.60 決勝
        佐藤 蓮(2) いわき秀英高
ランキング
1位 3.00 決勝
        山田 勇尊(2) 福島高専
2位 2.60 決勝
        清水 律輝(2) 磐城高
ランキング
1位 6.40(0.5) 決勝
        土屋 快太(1) 磐城高
2位 6.19(0.8) 決勝
        緑川 巧(1) いわき総合高
3位 6.18(1.0) 決勝
        五十嵐 愛斗(2) いわき光洋高
4位 6.07(-1.4) 決勝
        山際 優斗(1) 磐城高
5位 6.03(0.3) 決勝
        広江 拓人(1) 磐城高
6位 5.88(1.2) 決勝
        笠井 真夢(2) 福島高専
7位 5.84(-0.3) 決勝
        酒井 幸規(2) いわき光洋高
8位 5.79(0.2) 決勝
        菅原 遥己(2) いわき光洋高
9位 5.77(-0.2) 決勝
        中田 璃空(1) 東日本国際大附昌平高
10位 5.50(-1.1) 八種競技
        櫛田 伊織(1) いわき光洋高
11位 5.46(-0.1) 決勝
        松沢 愛音(1) 平工高
12位 5.33(-0.3) 決勝
        吉田 柊哉(1) 平工高
13位 4.96(0.4) 決勝
        緑川 慶佑(1) 湯本高
14位 4.93(0.4) 決勝
        松沢 侑比(1) 平工高
ランキング
1位 13.21(1.8) 決勝
        江尻 羚真(1) 磐城高
2位 12.62(3.3) 決勝
        五十嵐 愛斗(2) いわき光洋高
3位 12.51(2.3) 決勝
        遠藤 瑞希(1) 磐城高
4位 12.47(1.6) 決勝
        酒井 幸規(2) いわき光洋高
5位 12.24(1.4) 決勝
        植杉 寛都(2) 四倉高
5位 12.24(1.8) 決勝
        宮野 透真(1) 磐城高
7位 11.86(0.1) 決勝
        高橋 音亜(1) いわき光洋高
8位 11.81(2.6) 決勝
        笠井 真夢(2) 福島高専
9位 11.49(3.0) 決勝
        緑川 巧(1) いわき総合高
ランキング
1位 11.96 決勝
        折笠 大輝(2) 平工高
2位 11.72 決勝
        吉田 光希(1) 磐城桜が丘高
3位 10.67 決勝
        若松 瑛汰(1) 平工高
4位 9.46 決勝
        猪狩 匡貴(2) 平工高
5位 9.23 決勝
        小川 大稀(1) 福島高専
6位 8.28 決勝
        原中 彰吾(2) 東日本国際大附昌平高
7位 8.00 八種競技
        櫛田 伊織(1) いわき光洋高
ランキング
1位 31.75 決勝
        折笠 大輝(2) 平工高
2位 30.54 決勝
        若松 瑛汰(1) 平工高
3位 29.71 決勝
        猪狩 匡貴(2) 平工高
4位 27.46 決勝
        吉田 光希(1) 磐城桜が丘高
5位 27.45 決勝
        原中 彰吾(2) 東日本国際大附昌平高
6位 23.28 決勝
        小川 大稀(1) 福島高専
7位 17.22 決勝
        横山 渉(1) 湯本高
ランキング
1位 34.77 決勝
        奥 紳弥(2) 勿来工高
2位 25.62 決勝
        加藤 龍人(2) 四倉高
3位 23.85 決勝
        星 遥輝(1) 湯本高
4位 21.15 決勝
        横山 渉(1) 湯本高
5位 19.99 決勝
        折笠 大輝(2) 平工高
6位 16.41 決勝
        猪狩 匡貴(2) 平工高
7位 15.44 決勝
        菊池 海燕(2) 四倉高
ランキング
1位 52.71 決勝
        渡部 利哉(2) 四倉高
2位 51.34 決勝
        糸井 周平(2) 東日本国際大附昌平高
3位 42.93 決勝
        上遠野 藍斗(1) いわき光洋高
4位 42.85 決勝
        八木橋 輝(2) 四倉高
5位 41.23 決勝
        菅野 大清(1) 平工高
6位 34.35 決勝
        北村 晃聖(2) いわき光洋高
7位 30.44 決勝
        若松 瑛汰(1) 平工高
8位 27.67 決勝
        吉田 光希(1) 磐城桜が丘高
9位 27.24 決勝
        皆川 馳叶(1) いわき秀英高
10位 27.18 決勝
        志賀 楓(1) いわき秀英高
11位 26.37 決勝
        吉田 柊哉(1) 平工高
12位 26.34 決勝
        横山 渉(1) 湯本高
13位 25.77 八種競技
        櫛田 伊織(1) いわき光洋高
ランキング
1位 3590 決勝
        櫛田 伊織(1) いわき光洋高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.56(-1.7) 決勝
        長谷川 祐梨(2) 東日本国際大附昌平高
2位 12.67(-1.1) 予選 1組
        長谷川 祐梨(2) 東日本国際大附昌平高
3位 13.02(0.2) 予選 2組
        大縄 莉瑚(1) 東日本国際大附昌平高
4位 13.13(-1.7) 決勝
        大縄 莉瑚(1) 東日本国際大附昌平高
5位 13.39(0.2) 予選 2組
        菅野 里奈(1) いわき総合高
6位 13.51(-1.1) 予選 1組
        木村 心風(1) いわき光洋高
6位 13.51(-1.7) 決勝
        菅野 里奈(1) いわき総合高
8位 13.63(-1.7) 決勝
        木村 心風(1) いわき光洋高
9位 13.83(-1.1) 予選 1組
        佐藤 柚奈(2) いわき総合高
10位 13.85(-1.1) 予選 1組
        新妻 乃々香(1) いわき光洋高
11位 14.03(0.2) 予選 2組
        大榊 潤子(1) 磐城桜が丘高
12位 14.10(-1.7) 決勝
        佐藤 柚奈(2) いわき総合高
13位 14.11(-1.7) 決勝
        新妻 乃々香(1) いわき光洋高
14位 14.21(-1.7) 決勝
        大榊 潤子(1) 磐城桜が丘高
15位 14.42(-1.1) 予選 1組
        佐藤 菜々香(2) 東日本国際大附昌平高
16位 14.49(-1.7) 決勝
        佐藤 菜々香(2) 東日本国際大附昌平高
17位 14.70(0.2) 予選 2組
        玉村 陽菜(1) いわき光洋高
18位 14.86(0.2) 予選 2組
        小林 茉莉子(1) 湯本高
19位 15.43(-1.1) 予選 1組
        田所 愛梨(1) 湯本高
20位 15.81(0.2) 予選 2組
        大平 華蓮(1) 湯本高
ランキング
1位 26.67(-1.3) 決勝
        深谷 瑞葵(1) 東日本国際大附昌平高
2位 26.74(-1.3) 決勝
        金森 愛(1) 東日本国際大附昌平高
3位 26.82(-1.3) 決勝
        武藤 彩花(1) 東日本国際大附昌平高
4位 26.95(-1.8) 予選 2組
        金森 愛(1) 東日本国際大附昌平高
5位 27.20(-1.8) 予選 2組
        深谷 瑞葵(1) 東日本国際大附昌平高
6位 27.56(-1.5) 予選 1組
        武藤 彩花(1) 東日本国際大附昌平高
7位 27.87(-1.3) 決勝
        菅野 里奈(1) いわき総合高
8位 27.88(-1.5) 予選 1組
        菅野 里奈(1) いわき総合高
9位 28.69(-1.5) 予選 1組
        新妻 乃々香(1) いわき光洋高
10位 28.75(-1.3) 決勝
        新妻 乃々香(1) いわき光洋高
11位 28.99(-1.6) 七種競技
        草野 美空(1) いわき秀英高
12位 29.44(-1.6) 七種競技
        岡 咲良(2) いわき総合高
13位 29.49(-1.5) 予選 1組
        佐藤 柚奈(2) いわき総合高
14位 29.63(-1.3) 決勝
        佐藤 柚奈(2) いわき総合高
15位 30.01(-1.8) 予選 2組
        近藤 和(2) いわき光洋高
16位 30.50(-1.3) 決勝
        近藤 和(2) いわき光洋高
17位 30.72(-1.8) 予選 2組
        柴山 李桜(2) いわき総合高
18位 30.79(-1.3) 決勝
        柴山 李桜(2) いわき総合高
19位 31.17(-1.5) 予選 1組
        小林 茉莉子(1) 湯本高
20位 31.48(-1.5) 予選 1組
        玉村 陽菜(1) いわき光洋高
21位 33.13(-1.8) 予選 2組
        田所 愛梨(1) 湯本高
22位 33.49(-1.8) 予選 2組
        大平 華蓮(1) 湯本高
ランキング
1位 61.68 決勝
        金森 愛(1) 東日本国際大附昌平高
2位 61.99 予選 1組
        金森 愛(1) 東日本国際大附昌平高
3位 62.72 決勝
        武藤 彩花(1) 東日本国際大附昌平高
4位 62.90 予選 2組
        武藤 彩花(1) 東日本国際大附昌平高
5位 63.13 決勝
        深谷 瑞葵(1) 東日本国際大附昌平高
6位 63.19 予選 2組
        深谷 瑞葵(1) 東日本国際大附昌平高
7位 64.95 決勝
        菅野 里奈(1) いわき総合高
8位 65.00 決勝
        小野 ひなた(1) 磐城桜が丘高
9位 65.48 予選 1組
        菅野 里奈(1) いわき総合高
10位 66.49 予選 1組
        小野 ひなた(1) 磐城桜が丘高
11位 68.58 決勝
        鈴木 沙弥(1) 磐城桜が丘高
12位 68.78 予選 2組
        鈴木 沙弥(1) 磐城桜が丘高
13位 69.22 決勝
        渡辺 凛(1) 平工高
14位 69.38 予選 1組
        近藤 和(2) いわき光洋高
15位 71.11 予選 1組
        渡辺 凛(1) 平工高
16位 71.18 決勝
        近藤 和(2) いわき光洋高
17位 72.82 予選 2組
        柴山 李桜(2) いわき総合高
18位 75.44 予選 1組
        小林 茉莉子(1) 湯本高
19位 78.73 予選 2組
        大平 華蓮(1) 湯本高
ランキング
1位 2.17.10 決勝
        菊地 花音(2) いわき秀英高
2位 2.25.08 予選 2組
        菊地 花音(2) いわき秀英高
3位 2.27.26 決勝
        鈴木 沙莱(2) 湯本高
4位 2.28.41 予選 1組
        高野 咲希(1) 湯本高
5位 2.28.43 決勝
        高野 咲希(1) 湯本高
6位 2.28.49 決勝
        寺西 唯七(1) 磐城高
7位 2.28.93 予選 1組
        寺西 唯七(1) 磐城高
8位 2.38.88 決勝
        高橋 魅玖(2) いわき総合高
9位 2.39.65 予選 1組
        半谷 咲綺(2) いわき総合高
10位 2.40.09 予選 1組
        高橋 魅玖(2) いわき総合高
11位 2.40.23 決勝
        半谷 咲綺(2) いわき総合高
12位 2.42.09 予選 2組
        鈴木 沙莱(2) 湯本高
13位 2.43.09 七種競技
        草野 美空(1) いわき秀英高
14位 2.43.14 七種競技
        岡 咲良(2) いわき総合高
15位 2.43.54 予選 1組
        渡辺 凛(1) 平工高
16位 2.44.33 決勝
        山川 陽菜(2) 磐城桜が丘高
17位 2.46.92 予選 2組
        山川 陽菜(2) 磐城桜が丘高
18位 2.48.29 予選 1組
        小沢 りみ(2) 磐城桜が丘高
19位 2.48.66 決勝
        渡辺 凛(1) 平工高
ランキング
1位 4.40.24 決勝
        菊地 花音(2) いわき秀英高
2位 5.08.56 決勝
        鈴木 沙莱(2) 湯本高
3位 5.10.05 決勝
        高野 咲希(1) 湯本高
4位 5.11.25 決勝
        寺西 唯七(1) 磐城高
5位 5.20.82 決勝
        根本 美香(2) 磐城桜が丘高
6位 5.28.51 決勝
        高橋 魅玖(2) いわき総合高
7位 5.29.64 決勝
        鈴木 花(1) いわき光洋高
8位 5.32.88 決勝
        小沢 りみ(2) 磐城桜が丘高
9位 5.40.58 決勝
        半谷 咲綺(2) いわき総合高
10位 5.44.60 決勝
        山川 陽菜(2) 磐城桜が丘高
11位 5.49.95 決勝
        福田 結衣(2) いわき総合高
12位 6.06.33 決勝
        高橋 花音(1) 湯本高
ランキング
1位 10.56.40 決勝
        鈴木 沙莱(2) 湯本高
2位 11.19.74 決勝
        高野 咲希(1) 湯本高
3位 11.32.60 決勝
        根本 美香(2) 磐城桜が丘高
4位 11.35.59 決勝
        高橋 魅玖(2) いわき総合高
5位 11.51.64 決勝
        坂本 梨乃(1) 磐城桜が丘高
6位 11.53.13 決勝
        小沢 りみ(2) 磐城桜が丘高
7位 11.56.12 決勝
        鈴木 花(1) いわき光洋高
8位 12.26.42 決勝
        福田 結衣(2) いわき総合高
ランキング
1位 15.92(-1.7) 決勝
        中嶋 花音(2) 東日本国際大附昌平高
2位 16.66(-1.7) 決勝
        小野 ひなた(1) 磐城桜が丘高
3位 16.95(-1.7) 決勝
        国友 美里(2) いわき光洋高
4位 17.34(-1.7) 決勝
        田仲 杏(1) 東日本国際大附昌平高
5位 18.51(-0.9) 七種競技
        草野 美空(1) いわき秀英高
6位 20.49(-0.9) 七種競技
        岡 咲良(2) いわき総合高
ランキング
1位 69.55 決勝
        中嶋 花音(2) 東日本国際大附昌平高
2位 71.62 決勝
        田仲 杏(1) 東日本国際大附昌平高
3位 72.19 決勝
        小野 ひなた(1) 磐城桜が丘高
4位 78.49 決勝
        鈴木 沙弥(1) 磐城桜が丘高
5位 79.54 決勝
        鈴木 薫奈(2) 磐城桜が丘高
6位 87.22 決勝
        柴山 李桜(2) いわき総合高
ランキング
1位 7.39.25 決勝
        鈴木 沙莱(2) 湯本高
2位 8.29.56 決勝
        半谷 咲綺(2) いわき総合高
3位 8.46.54 決勝
        鈴木 薫奈(2) 磐城桜が丘高
4位 9.34.15 決勝
        福田 結衣(2) いわき総合高
ランキング
1位 33.47.90 決勝
        片寄 桂(2) いわき秀英高
ランキング
1位 49.53 決勝
       東日本国際大附昌平高
2位 53.26 決勝
       いわき総合高
3位 53.69 決勝
       磐城桜が丘高
4位 58.08 決勝
       湯本高
ランキング
1位 4.12.21 決勝
       東日本国際大附昌平高
2位 4.29.25 決勝
       磐城桜が丘高
3位 4.30.29 決勝
       いわき総合高
4位 4.36.53 決勝
       湯本高
ランキング
1位 1.39 七種競技
        岡 咲良(2) いわき総合高
2位 1.36 決勝
        阿部 円香(2) 磐城高
3位 1.35 決勝
        鈴木 咲桜(1) いわき秀英高
4位 1.30 決勝
        岡 咲良(2) いわき総合高
5位 1.24 七種競技
        草野 美空(1) いわき秀英高
ランキング
1位 4.89(1.8) 決勝
        池田 晴香(2) 磐城桜が丘高
2位 4.86(1.7) 決勝
        秋山 真実(1) いわき総合高
3位 4.82(3.0) 決勝
        木村 心風(1) いわき光洋高
4位 4.65(2.7) 決勝
        草野 美空(1) いわき秀英高
5位 4.59(1.6) 七種競技
        岡 咲良(2) いわき総合高
6位 4.36(2.6) 七種競技
        草野 美空(1) いわき秀英高
7位 4.32(3.8) 決勝
        佐藤 璃佳(1) 福島高専
8位 4.03(2.3) 決勝
        鈴木 さき(1) 湯本高
9位 3.96(2.4) 決勝
        大榊 潤子(1) 磐城桜が丘高
10位 3.64(1.7) 決勝
        田所 愛梨(1) 湯本高
ランキング
1位 10.09(1.4) 決勝
        池田 晴香(2) 磐城桜が丘高
2位 9.68(-0.5) 決勝
        秋山 真実(1) いわき総合高
3位 9.20(0.6) 決勝
        佐藤 璃佳(1) 福島高専
4位 8.84(-0.2) 決勝
        鈴木 さき(1) 湯本高
5位 8.70(1.1) 決勝
        阿部 円香(2) 磐城高
6位 8.37(-0.1) 決勝
        鈴木 咲桜(1) いわき秀英高
ランキング
1位 10.12 決勝
        井上 陽南子(2) いわき光洋高
2位 9.30 決勝
        荒川 真帆(2) 磐城桜が丘高
3位 6.47 決勝
        鈴木 彩心(2) いわき総合高
4位 6.25 七種競技
        岡 咲良(2) いわき総合高
5位 5.90 七種競技
        草野 美空(1) いわき秀英高
ランキング
1位 28.74 決勝
        荒川 真帆(2) 磐城桜が丘高
2位 21.70 決勝
        門脇 玲奈(1) 平商高
3位 21.53 決勝
        井上 陽南子(2) いわき光洋高
4位 18.10 決勝
        相田 彩葉(1) 平商高
ランキング
1位 20.54 決勝
        門脇 玲奈(1) 平商高
2位 18.82 決勝
        堤 愛夏(2) 湯本高
ランキング
1位 26.26 決勝
        鈴木 彩心(2) いわき総合高
2位 22.46 決勝
        江尻 萌々子(2) いわき秀英高
3位 20.73 七種競技
        岡 咲良(2) いわき総合高
4位 17.90 決勝
        荒川 真帆(2) 磐城桜が丘高
5位 16.52 決勝
        相田 彩葉(1) 平商高
6位 14.85 七種競技
        草野 美空(1) いわき秀英高
ランキング
1位 2864 決勝
        岡 咲良(2) いわき総合高
2位 2732 決勝
        草野 美空(1) いわき秀英高

フォローする