群馬県ジュニアオリンピック陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、群馬県ジュニアオリンピック陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
山形
関東
北信越
柏崎
長野
東海
近畿
中国
鳥取
山口
四国
香川
九州

大会毎のカテゴリー

群馬県ジュニアオリンピック陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
タイムレース【A】 1組 (-2.4)
1位 11.43 熊川 優輝(3) 嬬恋中
2位 11.44 留目 陽輔(3) ぐんま国際アカデミー
3位 11.68 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
4位 11.73 宮下 青空海(3) 前橋木瀬中
5位 11.73 針ケ谷 昂汰(3) 前橋桂萱中
6位 11.79 坂本 渓輔(3) 高崎群馬南中
7位 11.85 戸塚 圭二郎(3) 高崎高松中
8位 11.85 田中 良弥(3) 高崎中尾中
タイムレース【A】 2組 (-0.8)
1位 11.45 大渕 空良(3) 共愛学園中
2位 11.88 野村 舜作(3) 渋川古巻中
3位 11.90 小島 颯人(3) 桐生境野中
4位 11.91 小熊 悠互(3) 前橋みずき中
5位 12.00 加治工 颯(3) 高崎群馬中央中
6位 12.02 ズリタ キヨシ(3) 伊勢崎四中
7位 12.42 丸山 修羅(3) 月夜野中
タイムレース【A】 3組 (0.4)
1位 11.87 清水 勇汰(3) 桐生新里中
2位 11.89 高田 楓樹(3) 伊勢崎四中
3位 12.15 高木 颯太(3) みどり笠懸南中
4位 12.16 梅沢 嬉馬(3) みどり大間々中
5位 12.39 真藤 要輝(3) 高崎中尾中
6位 12.58 新木 彪貴(3) 藤多・東中
タイムレース【A】 4組 (-3.3)
1位 12.55 落合 利紅(3) 群馬県中央中等中
2位 12.69 山田 柚葵(3) 中之条六合中
3位 12.73 関根 拓真(3) 太田宝泉中
4位 12.73 正田 春翔(3) 前橋大胡中
5位 12.73 小玉 蓮(3) 高崎入野中
6位 12.82 不破 快晴(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
7位 12.95 内藤 来辰(3) 高崎塚沢中
タイムレース【A】 5組 (-1.5)
1位 12.24 細貝 颯太(3) みどり笠懸南中
2位 12.60 滝沢 拓矢(3) 共愛学園中
3位 12.68 山田 駆(3) 伊勢崎四中
4位 12.81 小西 貴大(3) 伊勢崎二中
5位 13.14 尾池 達陽(3) みどり大間々中
タイムレース【B】 1組 (0.7)
1位 11.37 狩野 綴(2) 前橋桂萱中
2位 11.40 針谷 尚生(2) 邑楽中
3位 11.74 萩原 優人(2) みどり笠懸中
4位 11.77 樋口 怜大(2) 中之条中
5位 11.84 波田野 凌(3) 伊勢崎二中
6位 11.86 青木 洸太(2) 桐生新里中
7位 12.23 石井 瑛雄(2) 富岡西中
タイムレース【B】 2組 (-2.6)
1位 12.11 高橋 陽(2) 渋川古巻中
2位 12.41 霜田 拓(2) 中之条六合中
3位 12.41 綿貫 浩祐(2) 高崎新町中
4位 12.48 根岸 凛(2) 板倉中
5位 12.51 関口 璃紅(2) 高崎矢中中
6位 12.59 赤石 多空海(2) 伊勢崎一中
7位 12.65 立岡 明日登(2) 高崎一中
8位 12.74 深町 俊介(2) 太田尾島中
タイムレース【B】 3組 (-3.1)
1位 12.24 荻野 翔衣(2) みどり大間々東中
2位 12.24 諏訪 倭(2) 大泉南中
3位 12.30 上条 頼刀(3) 大泉南中
4位 12.31 高瀬 響太(2) みどり大間々中
5位 12.32 五十嵐悠貴(2) 高崎高松中
6位 12.34 西脇 希歩(2) 安中一中
7位 12.36 青木 慶太(2) 桐生境野中
8位 12.40 中林 活智(2) 前橋箱田中
9位 12.68 小嶋 友人(2) 藤多・北中
タイムレース【B】 4組 (-2.4)
1位 12.33 岩村 駿太(2) 玉村南中
2位 12.50 及川 凌央(2) 高崎豊岡中
3位 12.50 小田嶋 晃成(2) 太田薮塚本町中
4位 12.58 田村 蕗土(2) 前橋木瀬中
5位 12.71 白石 結士(2) 高崎並榎中
6位 12.74 浜 陽斗(2) 前橋大胡中
7位 12.78 金井 佑時(2) 高崎群馬中央中
8位 12.86 小林 隆太朗(2) 桐生中央中
9位 12.98 長井 悠(2) 高崎塚沢中
タイムレース【B】 5組 (0.8)
1位 12.35 清水 玲央斗(2) みどり笠懸南中
2位 12.36 近藤 希歩(3) 前橋東中
3位 12.49 山田 蒼海(2) 前橋大胡中
4位 12.51 高野 哲徳(2) 前橋富士見中
5位 12.75 森本 拓真(2) 藤多・小野中
6位 12.81 小林 優弥(2) 高崎新町中
タイムレース【B】 6組 (0.8)
1位 12.21 野村 健太(2) 板倉中
2位 12.51 横山 匠太(2) 前橋鎌倉中
3位 12.52 チョウドリジシャン(2) 太田宝泉中
4位 12.64 阿部 紘大(2) 伊勢崎赤堀中
5位 12.76 前川 大地(2) 高崎新町中
6位 12.76 諸岡 優和(2) 太田宝泉中
7位 12.79 詫摩 周平(2) 伊勢崎赤堀中
8位 12.84 掛川 巽(2) 高崎並榎中
9位 12.90 芹田 柊(3) 太田薮塚本町中
タイムレース【B】 7組 (-1.3)
1位 12.58 増田 悠斗(2) 明和中
2位 12.63 斎藤 亮成(2) 伊勢崎宮郷中
3位 12.67 梁瀬 太一(2) 高崎豊岡中
4位 12.70 井野 匠深(2) 藤多・東中
5位 12.71 井野口 怜生(2) ぐんま国際アカデミー
6位 12.74 丸山 豹駕(2) みどり笠懸中
7位 12.84 神戸 進之介(2) 高崎片岡中
8位 12.96 菅谷 翔世(2) 明和中
9位 13.00 田口 明樹(2) 前橋木瀬中
タイムレース【B】 8組 (-1.6)
1位 12.63 影山 叶歩(2) 伊勢崎宮郷中
2位 12.64 福本 彬人(2) 前橋鎌倉中
3位 12.75 藤原 星輝(2) 邑楽中
4位 12.77 桑原 克実(2) 高崎高松中
5位 12.98 井上 優河(2) 高崎高松中
6位 12.99 清水 獅恩(2) 高崎一中
7位 13.18 小野 峻輔(2) 明和中
8位 13.22 星野 一磨(2) みどり東中
タイムレース【B】 9組 (1.3)
1位 12.35 沢田 舜史(2) 伊勢崎赤堀中
2位 12.44 高橋 咲良(2) 高崎群馬南中
3位 12.46 今城 航也(2) 伊勢崎赤堀中
4位 12.61 大沢 麒凛斗(2) 共愛学園中
5位 12.61 佐藤 凛恩(2) 安中二中
6位 12.76 秋山 涼哉(2) 伊勢崎三中
7位 12.89 本田 大慧(2) 群馬県中央中等中
8位 13.01 斎藤 光星(2) 伊勢崎あずま中
タイムレース【B】 10組 (-1.8)
1位 12.80 山田 聖十(2) 渋川古巻中
2位 12.87 反町 勇翔(2) 高崎片岡中
3位 12.92 武井 海登(2) みどり笠懸中
4位 12.98 稲垣 陽斗(2) 伊勢崎赤堀中
5位 13.08 清水 奏(2) 高崎塚沢中
6位 13.43 宮口 桂輔(2) 安中一中
7位 13.48 伊藤 元(2) 安中一中
タイムレース【B】 11組 (-1.3)
1位 12.64 岩下 未来(2) みどり大間々東中
2位 12.75 セイゴ ケント(2) 中之条中
3位 12.84 樋田 詩(2) 前橋富士見中
4位 12.98 岡部 純也(2) 吉岡中
5位 13.01 高岸 涼真(2) 高崎箕郷中
6位 13.06 堀越 律(2) 前橋桂萱中
7位 13.06 高橋 拓(2) 藤多・東中
8位 13.14 大嶋 慧(2) 前橋宮城中
9位 13.28 片柳 祐太(2) 吉岡中
タイムレース【B】 12組 (-0.9)
1位 12.72 阿部 颯太(3) 前橋富士見中
2位 12.80 熊川 滉大(2) 前橋富士見中
3位 12.86 青木 蓮(2) 太田宝泉中
4位 12.88 本間 望夢(3) 伊勢崎三中
5位 12.99 関上 幸弥(2) 伊勢崎三中
6位 13.21 松本 みらい(2) 高崎新町中
7位 13.27 竹中 大翔(2) 高崎入野中
8位 13.41 箱田 優希(2) みどり笠懸中
タイムレース【B】 13組 (-1.7)
1位 12.67 渡辺 大樹(2) 桐生広沢中
2位 12.82 村山 隼人(2) 玉村中
3位 13.04 望月 優己(2) 富岡南中
4位 13.17 三田 夏楓(2) 桐み・桐附中
5位 13.43 丸山 達也(2) 中之条中
6位 13.44 堀越 歩(2) 高崎並榎中
タイムレース【B】 14組 (-0.8)
1位 12.90 飯塚 光優(2) 高崎群馬中央中
2位 13.04 加藤 義也(2) 前橋東中
3位 13.06 樋田 斎司(2) 渋川子持中
4位 13.50 高橋 柑太(2) 高崎塚沢中
5位 13.82 宮沢 尚哉(2) 高崎大類中
6位 14.29 生形 直希(2) 前橋桂萱中
7位 14.66 植原 綾斗(2) 高崎大類中
タイムレース【C】 1組 (1.6)
1位 11.93 村尾 伊蕗(2) 高崎群馬南中
2位 12.46 原田 悠聖(1) 桐生中央中
3位 12.49 堀口 泰良(2) 高崎高南中
4位 12.51 堀越 隆佑(1) 前橋三中
5位 12.53 多田 陽翔(1) 館林一中
6位 12.55 竹田 惟希(1) 大泉西中
7位 12.73 津田 大和(1) 太田薮塚本町中
タイムレース【C】 2組 (-1.5)
1位 12.59 園田 琉惺(2) 玉村南中
2位 12.78 三輪田 陸(2) みどり笠懸南中
3位 12.85 横田 昊(1) 新島学園中
3位 12.85 中村 音王(1) 渋川北橘中
5位 12.87 中沢 海翔(1) 伊勢崎一中
6位 12.94 直江 晃希(2) みどり笠懸南中
7位 13.05 林 正伸(2) 高崎長野郷中
8位 13.21 宮崎 恒汰(1) 嬬恋中
9位 13.38 近藤 芙月(2) 高崎吉井中央中
タイムレース【C】 3組 (-1.4)
1位 12.79 大橋 未空(1) 伊勢崎四中
2位 12.82 古内 晴都(1) 高崎群馬南中
3位 12.88 小沢 拓真(2) 桐生広沢中
4位 13.05 和光 守(1) 高崎一中
5位 13.06 友利 海斗(1) 大泉西中
6位 13.20 相川 シアン(2) 高崎八幡中
7位 13.24 下谷 祐都(1) 藤多・小野中
タイムレース【C】 4組 (-1.6)
1位 12.97 須佐 劉之介(1) 前橋桂萱中
2位 13.01 三水 颯(2) 太田城西中
3位 13.06 望月 洸太郎(2) 渋川北橘中
4位 13.07 新井 鈴久(1) 桐生境野中
5位 13.24 加藤 漣(1) 渋川北中
6位 13.34 川村 飛夢(1) 太田薮塚本町中
7位 13.36 小林 航大(1) 高崎高松中
8位 13.39 田野内 奏司郎(1) 高崎片岡中
9位 13.55 新井 佑児(1) 前橋富士見中
タイムレース【C】 5組 (-2.2)
1位 13.43 斎藤 大翔(1) 高崎寺尾中
2位 13.44 田島 大夢(2) みどり笠懸中
3位 13.46 鶴渕 渉(1) 高崎南八幡中
4位 13.47 永吉 優翔(1) 邑楽中
5位 13.53 島村 岳(1) ぐんま国際アカデミー
6位 13.65 小島 洋平(1) 高崎豊岡中
7位 13.69 菅谷 大英斗(2) 中之条中
8位 13.78 原沢 大空(1) 高崎中尾中
タイムレース【C】 6組 (-1.0)
1位 13.18 大野 一輝(1) 高崎片岡中
2位 13.19 天田 京佑(2) 高崎高松中
3位 13.45 小日 向蹴飛(1) 高崎一中
4位 13.57 小林 航也(1) 伊勢崎宮郷中
5位 13.61 田端 竜成(1) 太田尾島中
6位 13.63 重広 伊吹(1) 前橋富士見中
7位 14.27 角田 歩汰(1) 前橋桂萱中
8位 14.46 石倉 裕人(1) 前橋桂萱中
タイムレース【C】 7組 (-1.3)
1位 13.52 小野里 大星(1) 桐生広沢中
2位 13.53 近藤 偉隆(1) 伊勢崎一中
3位 13.53 羽鳥 優希(1) 高崎高南中
4位 13.60 平形 樹輝弥(1) 高山中
5位 13.69 白石 悠貴(1) 太田中
6位 13.71 樋口 大晟(1) 安中二中
7位 13.86 深野 陽向(1) 高崎長野郷中
8位 13.89 小池 啓仁(1) 中之条中
タイムレース【C】 8組 (-1.0)
1位 13.39 岩井 遼太(2) 高崎高松中
2位 13.58 飯塚 葵(1) 富岡南中
3位 13.61 福島 真紘(1) 太田城西中
4位 13.65 福田 ヒロ(1) 高崎豊岡中
5位 13.68 岩瀬 昊英(2) 大泉南中
6位 13.69 竹内 純功(1) 桐生広沢中
7位 13.97 小越 悠翔(1) 前橋南橘中
8位 14.15 玉置 大翼(1) 前橋桂萱中
タイムレース【C】 9組 (-1.1)
1位 13.58 平林 拓未(2) 前橋みずき中
2位 13.69 平野 カミト(1) 高崎並榎中
3位 13.77 佐藤 陸斗(1) 太田城西中
4位 13.90 近藤 瑞莉(2) 高崎吉井中央中
5位 13.93 田中 慎(1) 高崎入野中
6位 13.94 永井 翔大(1) 高崎中尾中
7位 14.01 間庭 世良(1) 藤多・西中
タイムレース【C】 10組 (-1.5)
1位 12.87 矢羽 裕之介(2) 太田中
2位 13.26 石井 理土(1) 渋川子持中
3位 13.62 加藤 風我(1) 高崎榛名中
4位 13.67 古山 閏埜(1) 高崎吉井中央中
5位 13.88 小川 優翔(1) 高崎南八幡中
6位 14.09 荻野 愛斗(1) 太田綿打中
7位 14.41 堀越 俐玖(1) 桐生境野中
8位 14.68 新井 匡(1) 高崎吉井西中
9位 15.08 松村 凪(1) 高崎吉井西中
タイムレース【C】 11組 (-0.2)
1位 13.40 斎藤 大和(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
2位 13.51 中野 祐輔(1) 前橋粕川中
3位 13.60 斎藤 友希(1) 高崎矢中中
4位 13.92 湯本 翼(1) 高崎箕郷中
5位 14.27 秀島 弘聖(1) 高崎中尾中
6位 14.73 毒島 昊汰(1) 桐生境野中
7位 15.08 清水 蒼空(1) 中之条六合中
タイムレース【C】 12組 (-0.2)
1位 13.56 菅原 捷斗(2) 太田城西中
2位 13.74 黒崎 雄介(2) 高崎中尾中
3位 13.77 小林 真人(1) 前橋みずき中
4位 13.80 館 海斗(1) 高崎並榎中
5位 14.61 渡辺 陸(1) 前橋桂萱中
6位 14.69 児玉 隆斗(1) 前橋桂萱中
7位 15.09 狩野 孝幸(2) 高崎中尾中
タイムレース【A】 1組 (-1.6)
1位 22.60 桜井 凪人(3) 高崎高南中
2位 23.22 大渕 空良(3) 共愛学園中
3位 23.25 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
4位 23.28 坂本 渓輔(3) 高崎群馬南中
5位 23.87 戸塚 圭二郎(3) 高崎高松中
6位 24.01 清水 勇汰(3) 桐生新里中
7位 24.05 野村 舜作(3) 渋川古巻中
タイムレース【A】 2組 (-0.4)
1位 24.37 加治工 颯(3) 高崎群馬中央中
2位 24.48 梅沢 嬉馬(3) みどり大間々中
3位 24.61 落合 利紅(3) 群馬県中央中等中
4位 24.67 鈴木 晴人(3) 伊勢崎殖蓮中
5位 24.98 関根 拓真(3) 太田宝泉中
6位 25.01 菊地 奏斗(3) 伊勢崎二中
7位 25.10 高木 颯太(3) みどり笠懸南中
タイムレース【A】 3組 (-0.7)
1位 24.67 細貝 颯太(3) みどり笠懸南中
2位 25.09 真藤 要輝(3) 高崎中尾中
3位 25.72 山田 駆(3) 伊勢崎四中
4位 25.82 尾池 達陽(3) みどり大間々中
5位 26.05 大沢 悠月(3) 高崎高松中
6位 26.45 真貝 淳平(3) 高崎塚沢中
タイムレース【B】 1組 (-2.8)
1位 24.26 樋口 怜大(2) 中之条中
2位 24.46 綿貫 浩祐(2) 高崎新町中
3位 24.87 萩原 優人(2) みどり笠懸中
4位 24.88 青木 洸太(2) 桐生新里中
5位 25.01 上条 頼刀(3) 大泉南中
6位 25.16 森田 歩夢(2) 伊勢崎一中
7位 25.45 霜田 拓(2) 中之条六合中
タイムレース【B】 2組 (-1.3)
1位 24.62 田村 有輝(2) 富岡南中
2位 25.36 立見 優空(2) 渋川古巻中
3位 25.45 小林 隆太朗(2) 桐生中央中
4位 25.79 前川 大地(2) 高崎新町中
5位 25.83 小林 優弥(2) 高崎新町中
6位 25.84 関口 敬人(2) 藤多・小野中
7位 26.00 児島 惣和(2) 伊勢崎一中
タイムレース【B】 3組 (0.0)
1位 25.08 深町 俊介(2) 太田尾島中
2位 25.72 河田 康稀(2) 藤多・北中
3位 25.85 桑原 克実(2) 高崎高松中
4位 25.94 神戸 進之介(2) 高崎片岡中
5位 25.96 本間 望夢(3) 伊勢崎三中
6位 26.56 星野 一磨(2) みどり東中
7位 27.55 茂木 勇希(2) 伊勢崎殖蓮中
タイムレース【B】 4組 (-3.1)
1位 26.23 セイゴ ケント(2) 中之条中
2位 26.34 武井 海登(2) みどり笠懸中
3位 26.57 関上 幸弥(2) 伊勢崎三中
4位 26.84 岡部 純也(2) 吉岡中
5位 27.00 松村 太勢(2) 前橋宮城中
6位 27.50 田村 夏生(2) 渋川北橘中
7位 27.85 牛久保 順野(2) 太田城東中
タイムレース【B】 5組 (-1.7)
1位 26.35 新井 裕太(2) 藤多・東中
2位 26.67 清水 奏(2) 高崎塚沢中
3位 26.88 荻原 康生(2) 伊勢崎殖蓮中
4位 27.45 野口 玄起(2) 高崎長野郷中
5位 27.62 高柳 比呂(2) 渋川北橘中
6位 27.75 渡辺 太亮(2) 高崎寺尾中
タイムレース【B】 6組 (-2.8)
1位 26.99 谷田貝 光希(2) 板倉中
2位 27.15 正田 裕貴(2) 伊勢崎三中
3位 27.32 石井 伶旺(2) 群馬県中央中等中
4位 27.34 青山 望(2) 邑楽中
5位 27.70 石井 大珠(2) 桐生中央中
6位 27.87 松本 みらい(2) 高崎新町中
7位 28.45 高尾 青空(2) 大泉南中
タイムレース【B】 7組 (-3.1)
1位 26.60 深沢 昌斗(2) 渋川子持中
2位 27.07 荻原 波琉(2) 大泉西中
3位 27.12 中島 李悠(2) 伊勢崎二中
4位 27.81 大川 創(2) 伊勢崎殖蓮中
5位 28.01 鷲頭 匠(2) 嬬恋中
6位 28.67 塩沢 遼虎(2) 藤多・小野中
7位 29.27 松本 輝太(2) 嬬恋中
タイムレース【B】 1組
1位 55.32 島田 祥太朗(2) 渋川子持中
2位 56.18 赤石 多空海(2) 伊勢崎一中
3位 56.89 本田 大慧(2) 群馬県中央中等中
4位 57.28 関 優多朗(2) 藤多・北中
5位 58.82 上遠野 拓己(2) 前橋箱田中
タイムレース【B】 2組
1位 57.72 新井 晴貴(2) 玉村中
2位 59.78 登坂 天翔(2) 前橋大胡中
3位 60.16 橋爪 奎人(2) 高崎高南中
4位 61.07 河田 煌(2) 高崎高南中
5位 61.42 山岸 倖太朗(2) 高崎片岡中
6位 63.49 佐藤 正博(2) 藤多・西中
7位 63.80 宇木 大介(2) 前橋荒砥中
タイムレース【B】 3組
1位 59.68 浅見 滉太(2) 太田宝泉中
2位 61.00 小谷野 翔(2) 高崎高南中
3位 61.46 山崎 翔矢(2) 群馬県中央中等中
4位 61.97 三輪 七輝(2) 桐生川内中
5位 63.28 松橋 開(2) 嬬恋中
6位 64.23 阿久沢 大地(2) 前橋鎌倉中
7位 65.72 松沢 俊弥(2) 前橋鎌倉中
タイムレース【B】 1組
1位 4.10.27 千明 大斗(3) 太田生品中
2位 4.20.55 吉村 虎乃輔(2) 太田城西中
3位 4.21.20 高橋 拓士(2) 前橋南橘中
4位 4.22.66 横山 穂羽(2) 伊勢崎宮郷中
5位 4.22.75 桐渕 大翼(2) 太田薮塚本町中
6位 4.24.19 今井 悠貴(2) 前橋鎌倉中
7位 4.26.08 綿貫 風雅(2) 中之条中
8位 4.28.28 工藤 陸(2) 太田中
9位 4.29.65 大久保 綾(2) 高崎塚沢中
10位 4.30.59 瀬間 元輔(2) 富岡西中
11位 4.30.64 唐沢 喜久也(2) 前橋元総社中
12位 4.36.04 星野 大地(2) 前橋粕川中
13位 4.36.65 尾島 樹(2) 太田宝泉中
14位 4.39.03 長谷川 耕晟(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
15位 4.50.30 生駒 音織(2) 太田旭中
タイムレース【B】 2組
1位 4.30.08 飯田 匠哉(2) 太田中
2位 4.33.73 田中 颯(2) 太田尾島中
3位 4.34.12 滝本 吉輝(2) 桐生境野中
4位 4.35.02 荻原 大飛(2) 伊勢崎四中
5位 4.35.88 和佐田 拓海(2) 前橋大胡中
6位 4.37.03 天田 晃成(2) 高崎高松中
7位 4.38.43 大武 明輝(2) 板倉中
8位 4.38.63 橋本 大和(3) 太田尾島中
9位 4.39.80 橋爪 駆(2) 高崎中尾中
10位 4.40.77 柿沼 勇翔(2) 明和中
11位 4.43.38 新井 天凱(2) 高崎吉井西中
12位 4.44.38 花田 智紀(2) 高崎一中
13位 4.45.71 日野 彩斗(2) 前橋富士見中
14位 4.47.16 天田 凌聖(2) 高崎大類中
15位 4.49.06 服部 圭晟(2) 太田綿打中
16位 4.49.90 宮野 海月(3) 邑楽中
17位 4.51.94 杉田 隆翔(2) 伊勢崎二中
18位 4.54.77 湯本 惺也(2) 高崎榛名中
タイムレース【B】 3組
1位 4.36.44 加庭 翔太(2) 安中二中
2位 4.39.27 久保田 京介(2) 高崎八幡中
3位 4.40.40 星野 大翔(2) みどり東中
4位 4.41.53 大西 那央(2) 前橋粕川中
5位 4.43.05 野崎 史登(2) 前橋大胡中
6位 4.43.46 宮崎 裕大(2) 桐生中央中
7位 4.43.65 荒木 孝彦(2) 高崎矢中中
8位 4.44.18 渡辺 はる(2) みどり笠懸中
9位 4.44.67 山崎 翔矢(2) 群馬県中央中等中
10位 4.45.55 島崎 弥羽夢(2) 安中二中
11位 4.47.12 石崎 凌哉(2) 太田休泊中
12位 4.47.37 高橋 大輝(2) 前橋南橘中
13位 4.50.40 塚越 展(2) 高崎中尾中
14位 4.51.31 岩崎 悠人(2) 嬬恋中
15位 4.52.77 原口 拓美(2) 高崎入野中
16位 4.53.22 鈴木 亮太朗(2) 高崎高松中
17位 4.54.10 鈴木 皓司(2) 前橋荒砥中
タイムレース【B】 4組
1位 4.49.78 丹泰 大輝(2) みどり笠懸南中
2位 4.50.65 石原 琉成(2) 桐み・桐附中
3位 4.56.39 新井 宏聖(2) 桐生中央中
4位 4.56.97 坂本 大吉(2) みどり笠懸中
5位 4.59.33 善如寺 拓海(2) 高崎大類中
6位 4.59.61 梶山 龍司(2) 伊勢崎殖蓮中
7位 4.59.93 森田 温斗(2) みどり東中
8位 5.00.43 春日 瞳和(2) 前橋五中
9位 5.00.58 堀田 裕紀(2) 高崎大類中
10位 5.02.93 中島 慧(2) 前橋富士見中
11位 5.03.60 福田 琉太(2) 太田城東中
12位 5.04.31 大隅 舜(2) 前橋みずき中
13位 5.06.71 石田 侑也(3) 桐み・桐附中
14位 5.08.85 北上 和希(2) 前橋木瀬中
15位 5.09.26 猿谷 柑太(2) 富岡南中
16位 5.27.96 篠原 孝太郎(2) みどり大間々東中
17位 5.29.68 今井 想太(2) 富岡南中
タイムレース【C】 1組
1位 4.28.00 谷川 航太(1) 甘楽中
2位 4.28.60 田村 虎太郎(1) 前橋富士見中
3位 4.30.36 田島 朔(1) 太田中
4位 4.30.40 三木 陽太(1) 甘楽中
5位 4.31.99 平松 りょう(1) 藤多・中里中
6位 4.34.58 岩瀬 駿介(1) 高崎群馬南中
7位 4.36.91 狩野 伊歩希(1) 渋川古巻中
8位 4.37.39 鈴木 翔瑛(2) 富岡東中
9位 4.39.26 起原 啓伍(1) 中之条中
10位 4.41.24 藤井 信磨(1) 高崎寺尾中
11位 4.42.64 木暮 耀幸(1) 中之条中
12位 4.43.37 新田 愛斗(1) 前橋東中
13位 4.45.96 矢島 昂龍(2) 新島学園中
14位 4.50.34 石坂 侑楽(2) 高崎高松中
15位 4.52.93 吉田 隼(1) 前橋みずき中
16位 5.02.07 内山 遥人(1) 高崎倉賀野中
タイムレース【C】 2組
1位 4.32.97 阿部 雷童(1) 太田休泊中
2位 4.35.24 大原 向陽(2) 高崎中尾中
3位 4.42.26 小野 洵平(2) 前橋粕川中
4位 4.42.52 関根 瑞基(1) 伊勢崎殖蓮中
5位 4.44.12 茂木 煌気(1) 甘楽中
6位 4.47.48 木野 剣芯(1) 大泉南中
7位 4.47.52 村田 昂紀(1) 前橋桂萱中
8位 4.48.07 小池 広平(1) 群馬県中央中等中
9位 4.48.44 藤井 大輔(1) 高崎倉賀野中
10位 4.49.03 宇土 翔太(1) 太田生品中
11位 4.50.63 佐藤 悠拓(1) みどり笠懸南中
12位 4.51.30 佐藤 秀磨(1) 群馬県中央中等中
13位 4.51.96 佐俣 壱星(2) 富岡西中
14位 4.55.95 菅原 輝(2) 伊勢崎境西中
15位 5.05.03 渡辺 英斗(2) 太田綿打中
16位 5.06.00 工藤 祐汰(2) 高崎新町中
タイムレース【C】 3組
1位 4.43.41 鈴木 琉斗(1) 前橋東中
2位 4.52.86 黒崎 雄介(2) 高崎中尾中
3位 4.53.65 清水 涼介(1) 高崎榛名中
4位 4.55.74 桜井 快吏(1) 伊勢崎四中
5位 4.56.04 石川 蒼大(1) 富岡南中
6位 4.56.71 松本 泰成(1) 高崎高松中
7位 4.59.30 村田 侑紀(1) 前橋桂萱中
8位 4.59.56 宮崎 大翔(1) 嬬恋中
9位 5.00.05 斎藤 真(1) みどり笠懸中
10位 5.02.58 小川 倫季(1) 前橋元総社中
11位 5.03.91 大須賀 悠樹(1) 高崎箕郷中
12位 5.04.36 安野 雄翔(1) 太田薮塚本町中
13位 5.04.66 佐藤 碧海(1) みどり笠懸南中
14位 5.04.70 根岸 敬太(1) 伊勢崎三中
15位 5.07.29 清水 希良(2) 前橋粕川中
16位 5.09.99 前川 晴康(1) 前橋三中
17位 5.28.08 後閑 悠飛(1) 安中一中
タイムレース【C】 4組
1位 4.59.64 高橋 歩(1) 甘楽中
2位 5.00.06 宗宮 諒(1) 前橋みずき中
3位 5.02.19 秀島 弘聖(1) 高崎中尾中
4位 5.05.08 松木 新汰(1) 桐生広沢中
5位 5.05.39 下谷 太悟(1) 伊勢崎殖蓮中
6位 5.09.72 橋本 遼生(1) 前橋富士見中
7位 5.11.05 樺沢 拓久(2) 前橋桂萱中
8位 5.11.34 金子 獅真(1) 前橋桂萱中
9位 5.11.86 本多 来樹(1) 富岡西中
10位 5.13.02 木暮 優真(2) 吉岡中
11位 5.16.33 金子 宙生(1) 前橋桂萱中
12位 5.21.73 楢原 空(1) みどり笠懸中
13位 5.22.24 神沢 翔(1) 高崎吉井西中
14位 5.24.44 萩原 青吾(1) 桐生境野中
15位 5.33.84 日下 泰造(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
16位 5.38.92 鈴木 和弥(1) 桐生川内中
タイムレース【C】 5組
1位 4.53.90 根岸 虎之介(2) 太田城東中
2位 4.54.72 田村 煌希(1) 中之条中
3位 5.00.34 秋本 真生(2) 高崎八幡中
4位 5.03.63 吉沢 伊純(1) 渋川子持中
5位 5.03.81 山口 真史(1) 伊勢崎一中
6位 5.06.14 吉永 琉誠(1) 明和中
7位 5.09.98 青木 陽央(1) 太田宝泉中
8位 5.12.01 上杉 悠季(1) 前橋みずき中
9位 5.12.48 狩野 孝幸(2) 高崎中尾中
10位 5.14.80 青木 龍惺(1) 桐生境野中
11位 5.16.24 長瀬 聡佑(1) 藤多・小野中
12位 5.17.46 血脇 楓輝(1) 安中一中
13位 5.17.85 矢内 響己(2) 前橋桂萱中
14位 5.17.95 高野 颯(1) 高崎高松中
15位 5.35.39 加藤 千皓(2) 伊勢崎三中
16位 5.39.51 吉永 凌(1) 明和中
17位 5.49.04 砥上 晃哉(1) 前橋桂萱中
決勝【A】
1位 9.05.74 樺沢 温輝(3) 前橋富士見中
2位 9.20.80 石井 飛羽(3) 高崎吉井西中
3位 9.25.31 高橋 賢太(3) 片品中
4位 9.26.43 面田 拓輝(3) 高崎群馬南中
5位 9.27.67 高草 木架月(3) みどり笠懸南中
6位 9.29.03 細野 夏輝(3) 前橋七中
7位 9.31.29 村田 幸翼(3) 大泉北中
8位 9.33.81 阿久沢 侑佑(3) 高崎高松中
9位 9.35.86 引田 裕太(3) 高崎高松中
10位 9.41.09 波潟 琉心(3) 安中一中
11位 9.43.32 樋口 泰平(3) 高崎群馬南中
12位 9.43.32 小林 夏葵(3) 沼田田中
13位 9.45.52 石川 瑞樹(3) 富岡南中
14位 9.46.22 佐藤 颯真(3) 高崎佐野中
15位 9.46.63 吉永 歩(3) 館林三中
16位 9.47.18 原沢 英佑(3) 月夜野中
17位 9.48.53 浅川 祥(3) 甘楽中
18位 9.53.08 中村 翔吾(3) 前橋富士見中
19位 10.00.41 下谷 陸(3) 嬬恋中
20位 10.00.91 邑中 翼(3) 前橋元総社中
21位 10.03.85 田口 諒成(3) 高崎大類中
22位 10.08.98 諸星 風弥(3) 前橋粕川中
23位 10.11.34 横田 陽哉(3) 富岡西中
24位 10.15.65 星野 瑠稀杜(3) 桐生新里中
25位 10.27.88 大沢 悠月(3) 高崎高松中
26位 10.31.58 中村 直(3) 前橋三中
27位 10.33.77 山上 優作(3) 桐生新里中
28位 11.02.79 加部 颯大(3) 高崎塚沢中
決勝【BC】
1位 9.30.42 原田 望睦(2) 高崎箕郷中
2位 9.33.22 境野 友真(2) 吉岡中
3位 10.04.08 今泉 雄樹(2) みどり笠懸南中
4位 10.11.23 飯塚 日向(1) 富岡南中
5位 10.12.40 鈴木 康誠(3) 前橋大胡中
6位 10.26.84 引間 祐登(2) みどり笠懸中
7位 10.40.55 武藤 優真(2) 太田城東中
8位 10.40.76 小林 竜稀(2) 藤多・小野中
9位 10.40.96 金子 泰士(3) 伊勢崎一中
10位 10.58.50 茂木 公志(1) 高崎・塚沢高
11位 11.04.90 友寄 海翔(2) 安中一中
12位 11.47.91 三住 隼斗(3) 高崎寺尾中
13位 12.41.27 登山 弘諒(2) 前橋粕川中
タイムレース【C】 1組 (-1.9)
1位 14.88 森本 大貴(2) 群馬県中央中等中
2位 16.50 三輪田 陸(2) みどり笠懸南中
3位 18.34 富沢 瑛次(1) 高崎榛名中
4位 18.66 児玉 結貴(2) 桐生中央中
5位 19.04 吉田 光希(1) 渋川子持中
6位 19.32 嘉藤 大悟(1) 伊勢崎三中
タイムレース【C】 2組 (-1.5)
1位 16.05 小沢 拓真(2) 桐生広沢中
2位 18.72 下谷 祐都(1) 藤多・小野中
3位 19.45 新宮 陽太(1) 高崎群馬中央中
4位 20.15 清水 蒼空(1) 中之条六合中
5位 21.30 前村 桜佑(1) 藤多・西中
6位 21.67 垣内 燦太(1) 大泉南中
タイムレース【B】 1組 (-2.1)
1位 16.56 坂爪 智哉(2) 高崎塚沢中
2位 17.42 田中 優人(2) 富岡南中
3位 17.62 近藤 希歩(3) 前橋東中
4位 17.84 山本 康介(2) 中之条六合中
5位 18.03 長瀬 航太(2) 伊勢崎あずま中
6位 18.18 竹上 知寿(2) 玉村南中
7位 20.98 井上 優河(2) 高崎高松中
タイムレース【B】 2組 (-3.4)
1位 17.37 栗原 伊織(2) 伊勢崎四中
2位 18.76 高橋 睦大(2) 前橋木瀬中
3位 19.04 鈴木 琉生(2) 高崎八幡中
4位 19.32 武 尊(2) 前橋附中
5位 19.38 鈴木 来夢(2) 藤多・東中
6位 19.42 橋爪 元(2) 高崎片岡中
7位 19.46 水沼 優翠(2) 藤多・北中
8位 19.72 伊藤 優多(2) 高崎片岡中
9位 19.90 吉田 イブラヒム(2) 高崎新町中
タイムレース【B】 3組 (-1.0)
1位 18.71 フィン クィエン ミン(2) 伊勢崎あずま中
2位 20.01 中野 喬之(2) 渋川子持中
3位 20.50 山本 莉久(2) 邑楽中
4位 20.71 広瀬 斗亜(2) 前橋七中
5位 21.05 小野 峻輔(2) 明和中
6位 21.33 佐藤 圭亮(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
タイムレース【A】 1組 (-0.6)
1位 15.10 柳田 聖人(3) 館林一中
2位 15.38 高橋 尚暉(3) 高崎群馬中央中
3位 15.59 中島 凌(3) 高崎塚沢中
4位 15.81 田中 良弥(3) 高崎中尾中
5位 16.03 萩原 飛幸(3) 高崎中尾中
タイムレース【A】 2組 (-2.1)
1位 16.39 松丸 健太朗(3) 伊勢崎二中
2位 17.16 長井 颯馬(3) 前橋南橘中
3位 17.26 栗田 将実(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
決勝【A】
1位 1.80 松本 新大(3) 嬬恋中
2位 1.75 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
3位 1.75 大塚 凌空(3) 邑楽中
4位 1.70 萩原 飛幸(3) 高崎中尾中
5位 1.65 中島 秀粋(3) 渋川北橘中
決勝【C】
1位 1.60 館 海斗(1) 高崎並榎中
2位 1.45 大山 右京(2) 前橋南橘中
3位 1.45 柳田 康成(1) 渋川北中
4位 1.45 堺 奏太(1) 前橋桂萱中
5位 1.25 中嶋 和輝(1) 前橋南橘中
決勝【B】
1位 6.05 (1.3) 宮崎 光(2) 中之条中
2位 5.99 (0.7) 野田 康太(2) 渋川古巻中
3位 5.90 (0.5) 高橋 晟司(2) 渋川古巻中
4位 5.83 (0.7) 増田 悠斗(2) 明和中
5位 5.73 (-0.9) 野村 健太(2) 板倉中
6位 5.73 (2.1) 本多 凛来人(3) 前橋桂萱中
7位 5.68 (0.0) 日下 哲也(2) 伊勢崎一中
8位 5.65 (1.1) 笹村 真爽(2) 伊勢崎四中
9位 5.64 (1.4) 清水 玲央斗(2) みどり笠懸南中
10位 5.63 (2.3) 山本 康介(2) 中之条六合中
11位 5.59 (2.0) 丸山 豹駕(2) みどり笠懸中
12位 5.52 (1.9) 諏訪 倭(2) 大泉南中
13位 5.50 (0.7) 佐々木 玲音(2) 前橋南橘中
14位 5.45 (-0.6) 宮坂 潤(2) 伊勢崎一中
15位 5.37 (1.3) 関口 敬人(2) 藤多・小野中
16位 5.31 (1.7) 柳沢 大和(2) 高崎片岡中
17位 5.29 (1.3) 諸岡 優和(2) 太田宝泉中
18位 5.25 (1.0) 島村 祐多(3) 樹徳中
19位 5.23 (1.3) 堀越 綜汰(2) 藤多・東中
20位 5.11 (0.2) 加藤 義也(2) 前橋東中
21位 5.10 (1.2) 相田 透雅(2) 前橋桂萱中
22位 5.05 (1.5) 星野 祥冴(2) 伊勢崎赤堀中
23位 5.04 (-0.1) 宮川 琉(2) 高崎吉井中央中
24位 5.01 (0.8) 本田 想真(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
25位 4.97 (2.5) 井野 匠深(2) 藤多・東中
26位 4.92 (2.0) 中田 祐喜(2) 玉村中
27位 4.91 (0.6) 織間 羚実(2) 前橋木瀬中
28位 4.65 (1.2) 奈良 憲明(2) 前橋桂萱中
29位 4.64 (0.2) 真下 風馬(2) みどり大間々中
30位 4.55 (1.9) 矢野 楓真(2) 前橋東中
31位 4.54 (1.8) 中山 飛来(2) 伊勢崎二中
32位 4.50 (1.3) 山崎 歩(2) 富岡南中
33位 4.48 (1.0) 大沼 優仁(2) 前橋桂萱中
34位 4.11 (1.9) 伊藤 寿(2) 渋川子持中
35位 3.65 (1.5) 鷹野 辰吉(2) 高崎豊岡中
決勝【C】
1位 5.80 (0.6) 桐渕 晃輔(2) 高崎中尾中
2位 5.50 (0.4) 大橋 未空(1) 伊勢崎四中
3位 5.40 (0.0) 永吉 優翔(1) 邑楽中
4位 5.37 (1.0) 森本 大貴(2) 群馬県中央中等中
5位 5.35 (0.7) 柳田 聖大(1) 館林一中
6位 5.17 (0.5) 高瀬 羽琉(2) 富岡南中
7位 5.11 (-0.5) 後藤 弘道(1) 渋川子持中
8位 4.99 (0.4) 奥原 大翔(1) 安中一中
9位 4.93 (0.3) 直江 晃希(2) みどり笠懸南中
10位 4.86 (0.2) 川村 飛夢(1) 太田薮塚本町中
11位 4.78 (0.5) 宮沢 琉衣(2) 富岡南中
12位 4.72 (0.4) 佐久間 大翔(1) 大泉西中
13位 4.63 (0.0) 宮下 瑠斗(1) 藤多・西中
14位 4.60 (0.1) 羽川 拓希(1) 樹徳中
15位 4.58 (0.1) 古沢 潤惺(1) 伊勢崎二中
16位 4.55 (0.4) 深野 陽向(1) 高崎長野郷中
17位 4.53 (-0.6) 新宮 陽太(1) 高崎群馬中央中
18位 4.52 (0.0) 増田 葵(1) 高崎塚沢中
19位 4.48 (0.3) 小林 洸(1) みどり笠懸南中
20位 4.47 (0.5) 茂木 風輝(1) 渋川子持中
21位 4.45 (-0.1) 古島 大翔(2) 高崎榛名中
22位 4.45 (0.2) 村田 航己(1) 前橋七中
23位 4.43 (0.0) 橋爪 未来(1) 前橋南橘中
24位 4.42 (0.1) 重広 伊吹(1) 前橋富士見中
25位 4.42 (-0.3) 末次 誇生(1) 渋川子持中
26位 4.39 (0.1) 湯浅 唯人(1) 高崎長野郷中
27位 4.33 (0.0) 福田 幸暉(1) 高崎群馬南中
28位 4.23 (0.2) 徳井 泉(1) 高崎高松中
29位 4.23 (1.2) 西 智大(1) 富岡南中
30位 4.23 (0.0) 横尾 心祐(1) 高崎吉井西中
31位 4.22 (0.5) 斎藤 庄吾(1) 玉村中
32位 4.19 (0.4) 天笠 陽一朗(1) ぐんま国際アカデミー
33位 4.19 (0.0) 布瀬川 晴人(1) 甘楽中
34位 4.17 (-0.4) 松本 治輝(1) 藤多・東中
35位 4.15 (0.6) 黒沢 羽亜士(1) 藤多・小野中
36位 4.13 (0.0) 上野 優斗(1) 藤多・東中
37位 4.09 (-0.1) 中野 慎二朗(1) 伊勢崎三中
38位 4.04 (1.6) 新井 鈴久(1) 桐生境野中
39位 3.86 (0.2) 小池 啓仁(1) 中之条中
40位 3.59 (-0.1) 掛川 大吾(1) 前橋三中
決勝【A】
1位 12.38 竹内 ひさし(3) 伊勢崎二中
2位 11.66 中嶋 律空(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
決勝【B】
1位 14.38 大島 修太(2) 前橋五中
2位 13.23 吉田 彪峨(3) 高崎高松中
3位 10.57 カンシコ ジョヨスキ(2) 伊勢崎宮郷中
4位 10.52 小池 琥大郎(2) 中之条六合中
5位 10.40 小島 祥詞(2) 吉岡中
6位 10.37 牛房 幸輝(2) 伊勢崎あずま中
7位 10.17 佐藤 雄成(2) 玉村南中
8位 9.92 五十嵐 悠貴(2) 高崎高松中
9位 9.79 鈴木 乎太郎(3) みどり笠懸南中
10位 9.64 青柳 駿士(2) 前橋木瀬中
11位 9.49 塩ノ谷 正崇(2) 前橋東中
12位 9.25 長谷川 意治昂(2) 伊勢崎宮郷中
13位 9.02 吉水 皓南(2) 富岡南中
14位 8.95 森本 拓真(2) 藤多・小野中
15位 8.87 清水 壱馬(2) 太田薮塚本町中
16位 8.39 山田 聖十(2) 渋川古巻中
17位 8.01 須川 心(2) 高崎長野郷中
決勝【C】
1位 11.49 入船 太一(1) 前橋富士見中
2位 10.92 下野 羅桜(1) 高崎榛名中
3位 10.60 大島 周真(1) みどり笠懸南中
4位 9.42 原沢 大空(1) 高崎中尾中
5位 7.51 飯島 陸登(1) 高崎群馬中央中
6位 7.29 瀬谷 陽明(1) みどり笠懸南中
7位 6.74 増田 葵(1) 高崎塚沢中
決勝【ABC】
1位 24.95 武藤 駿(3) 渋川古巻中
2位 24.37 田中 いぶき(3) 渋川北橘中
3位 23.52 中嶋 律空(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 22.78 富沢 龍樹(3) 高崎榛名中
5位 20.95 下野 羅桜(1) 高崎・榛名高
6位 19.43 鈴木 慎(3) 太田南中
7位 18.76 内藤 来辰(3) 高崎塚沢中
8位 16.03 堀越 楽紳(2) 前橋・木瀬高
9位 12.66 大橋 武生(2) 前橋・木瀬高
10位 10.60 坂爪 智哉(2) 高崎・塚沢高
11位 8.50 永井 翔大(1) 高崎・中尾高
決勝【ABC】
1位 50.21 中沢 怜(3) 高崎塚沢中
2位 48.00 今野 純之介(3) みどり笠懸南中
3位 45.76 平沢 遥(3) 前橋南橘中
4位 45.68 安原 康生(3) 伊勢崎四中
5位 44.81 田代 瑛莉(2) 渋北・古巻高
6位 37.88 小林 竜稀(2) 藤多・小野高
7位 37.02 滝本 吉輝(2) 桐み・境野高
8位 34.88 小野里 大星(1) 桐み・広沢高
9位 32.04 倉沢 汰生(2) 伊佐・赤堀高
10位 30.83 滝沢 拓矢(3) 共愛学園中
11位 29.70 波田野 凌(3) 伊勢崎二中
12位 26.68 高木 優生(1) 桐み・笠南高
13位 26.31 大西 達也(1) 桐み・境野高
14位 25.36 中曽根 聖己(1) 安中一中高
15位 23.28 相京 樹(2) 渋北・北橘高
16位 22.76 前原 泰我(2) 桐み・広沢高
17位 22.09 杉浦 蓮(2) 伊勢崎三中
18位 20.92 小見 崇真(1) 渋北・子持高
19位 20.72 石川 駿(1) 伊佐・赤堀高
20位 20.69 加藤 将大(3) 榛東中
21位 18.72 加藤 真人(1) 前橋東中高
22位 18.23 中嶋 芯羽(1) 桐み・新里高
23位 15.32 鈴木 翔一朗(1) 桐み・笠南高
24位 14.08 木内 凱斗(1) 高崎・南八高
25位 13.88 森村 涼生(1) 桐み・笠南高
26位 13.82 藤生 愛琉(1) 桐み・笠南高
27位 12.91 長谷川 慶人(1) 桐み・笠南高
28位 12.09 渋谷 昌聡(1) 桐み・新里高
28位 12.09 松島 蒼(1) 桐み・笠南高
30位 11.19 野中 暖人(1) 高崎・南八高
31位 9.52 大沢 麒凛斗(2) 前橋・共愛高
32位 7.99 菊田 航生(2) 前橋東中
33位 7.76 境野 瑠人(1) 桐み・新里高
34位 6.85 山上 皓佑(1) 桐み・新里高
スポンサーリンク
タイムレース【A】 1組 (-0.5)
1位 12.84 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
2位 13.00 福田 桃子(3) 前橋大胡中
3位 13.11 山本 七々(3) 前橋富士見中
4位 13.12 須賀 愛彩(3) 前橋荒砥中
5位 13.18 中沢 里佳(3) 中之条六合中
6位 13.20 須田 七夕夏(3) 前橋七中
7位 13.30 山口 萌乃(3) 高崎吉井中央中
8位 13.30 鈴木 愛花(3) 高崎群馬中央中
タイムレース【A】 2組 (-1.8)
1位 13.40 石川 茜(3) 渋川金島中
2位 13.52 村田 蒼空(3) 渋川北中
3位 13.60 原田 果歩(3) 共愛学園中
4位 13.83 斎藤 美那(3) 伊勢崎一中
5位 13.86 太田 七海(3) 太田城東中
タイムレース【A】 3組 (-0.5)
1位 13.45 石榑 朱莉(3) 高崎高松中
2位 13.56 今泉 心良(3) みどり大間々中
3位 13.82 竹内 璃央奈(3) 高崎寺尾中
4位 14.40 加藤 世知琉(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
5位 14.45 田村 莉乃(3) 中之条中
6位 14.51 石井 美紗(3) 渋川北橘中
7位 15.03 小嶋 乃々香(3) 館林三中
タイムレース【B】 1組 (-1.2)
1位 12.67 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
2位 13.06 石川 佑実(2) 太田生品中
3位 13.11 グ゙エンチャンミアン(2) 伊勢崎四中
4位 13.23 阿久戸南美(2) 桐生清流中
5位 13.40 山岸わか葉(2) 前橋富士見中
6位 13.46 加藤 杏音(2) 太田東中
7位 13.48 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等中
8位 13.70 根岸 彩希(2) 前橋元総社中
タイムレース【B】 2組 (-1.4)
1位 13.46 川村 伶奈(3) 館林一中
2位 13.48 山岸 すずな(2) 前橋富士見中
3位 13.56 黒木 里紗(2) 高崎群馬中央中
4位 13.63 川田 夏鳴(2) 高崎並榎中
5位 13.64 関口 梓月(2) 高崎箕郷中
6位 13.66 戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等中
7位 13.68 長沼 望未(2) 玉村中
8位 13.74 北爪 愛音(2) 前橋桂萱中
タイムレース【B】 3組 (-2.1)
1位 13.52 柿沼 希月(2) 伊勢崎一中
2位 13.61 長谷川 夏希(2) 伊勢崎あずま中
3位 13.70 星野 紅羽(2) みどり大間々中
4位 13.73 斎藤 舞(2) 月夜野中
5位 13.79 石川 愛実(2) 前橋七中
6位 13.88 田口 凛々香(2) 前橋附中
7位 13.92 大谷 瑠梨伽(2) 高崎群馬中央中
8位 13.92 狩野 柚杏(2) 安中二中
9位 14.46 田村 莉央(2) 高崎高松中
タイムレース【B】 4組 (0.8)
1位 13.69 長谷川 留花(2) 伊勢崎殖蓮中
2位 13.93 滝村 凛花(2) 高崎群馬南中
3位 13.93 鈴木 凛(2) 高崎中尾中
4位 14.00 須田 楓来(2) 高崎吉井中央中
5位 14.05 奈良 恵以(2) 明和中
6位 14.07 平井 千衣歌(2) 渋川古巻中
7位 14.15 丸橋 百々花(2) 太田生品中
8位 14.16 恩田 愛香(2) みどり大間々中
タイムレース【B】 5組 (-2.4)
1位 13.85 平山 瑠菜(2) 渋川北橘中
2位 13.96 堤 陽向(2) 伊勢崎三中
3位 14.00 渡辺 千愛(2) 太田城西中
4位 14.17 金子 優月(2) 吉岡中
5位 14.26 早川 琉玖(2) 渋川北橘中
6位 14.30 吉田 ゆの(2) 伊勢崎一中
7位 14.36 金井 希成(2) みどり笠懸南中
8位 14.36 川島 心亜(2) 大泉西中
9位 14.36 佐瀬 紫音(2) 桐生広沢中
タイムレース【B】 6組 (0.5)
1位 13.58 松井 咲妃(2) 共愛学園中
2位 14.07 西山 瑠梛(2) 伊勢崎一中
3位 14.13 高橋 陽和(2) 藤多・東中
4位 14.26 田村 心菜(2) 桐生中央中
5位 14.36 生方 香穂(2) 安中二中
6位 14.47 立見 あかり(2) 高崎塚沢中
7位 15.04 高橋 和花(2) みどり笠懸南中
タイムレース【B】 7組 (-0.8)
1位 14.33 須藤 里咲(2) 太田休泊中
2位 14.46 大野 愛華李(2) 伊勢崎あずま中
3位 14.62 能勢 瑞紀(2) 吉岡中
4位 14.68 目崎 心和(2) 前橋桂萱中
5位 14.68 飯島 一葉(2) 高崎南八幡中
6位 14.75 多田 舞桜(2) 前橋木瀬中
7位 14.79 矢口 桃花(2) 邑楽中
8位 15.35 渡辺 紫(2) 高崎吉井中央中
タイムレース【B】 8組 (-3.0)
1位 14.56 橋本 こひな(2) 前橋附中
2位 14.82 小林 恵美璃(2) 嬬恋中
3位 15.06 中山 望愛(2) 安中一中
4位 15.10 高橋 涼音(2) 藤多・北中
5位 15.29 広沢 ほなみ(2) 高崎高松中
6位 15.33 篠原 琴珀(2) 前橋桂萱中
7位 15.51 松井 寧彩(2) 前橋桂萱中
8位 15.59 斎藤 姫菜(2) 前橋桂萱中
タイムレース【B】 9組 (-0.7)
1位 14.19 四家 安純(2) 伊勢崎あずま中
2位 14.20 橋本 莉桜(2) 伊勢崎あずま中
3位 14.35 阿久沢 要美(2) 渋川子持中
4位 14.38 木村 美咲(2) 前橋荒砥中
5位 14.41 須永 ねね(2) 桐生広沢中
6位 14.43 菊地 胡音(2) 高崎片岡中
7位 14.75 武藤 希実(2) 中之条六合中
8位 14.86 柴崎 夏穂(2) 吉岡中
タイムレース【B】 10組 (-1.7)
1位 14.78 藤野 紅彩(2) 明和中
2位 14.87 篠田 美優(2) 渋川子持中
3位 14.90 荻野 有梨(2) 太田綿打中
4位 14.92 甲斐 紅羽(2) 高崎塚沢中
5位 15.09 浅川 祐衣(2) 高崎大類中
6位 15.09 鈴木 杏(2) 高崎中尾中
7位 15.15 星野 暖奈(2) 伊勢崎四中
8位 16.88 久保田 理愛(2) 前橋桂萱中
タイムレース【C】 1組 (-0.9)
1位 13.24 柳川 美空(2) 前橋南橘中
2位 13.32 須賀 結暖(1) 前橋荒砥中
3位 13.50 横山 涼葉(1) 前橋桂萱中
4位 13.59 永井 千晴(1) 館林一中
5位 13.66 中島 希愛流(1) 前橋富士見中
6位 13.70 岡田 陽奈(1) 伊勢崎一中
7位 13.81 清水 咲花(1) 藤多・北中
タイムレース【C】 2組 (-1.3)
1位 13.72 福田 有菜(1) 中之条中
2位 13.85 長谷川 永茉(1) 伊勢崎宮郷中
3位 13.89 追川 優羽(1) 高崎高松中
4位 14.04 長谷川 夏緒(1) 板倉中
5位 14.07 杉山 咲(1) 太田城東中
6位 14.23 久保 亜月(1) 高崎大類中
7位 14.24 佐野 このは(2) 太田薮塚本町中
8位 14.50 桑原 理緒(1) 渋川古巻中
9位 14.53 峰岸 小春(2) 桐生清流中
タイムレース【C】 3組 (-1.1)
1位 14.06 寺井 優月(1) 太田宝泉中
2位 14.15 中嶋 柚妃(1) 板倉中
3位 14.15 横倉 杏(1) 太田生品中
4位 14.40 梅沢 心優(1) 桐生川内中
5位 14.42 森田 一琉(1) 渋川古巻中
6位 14.43 岡田 悠希(2) 太田中
7位 14.53 飯野 結杏(1) 渋川北中
8位 14.89 諸原 怜奈(1) 群馬県中央中等中
9位 15.03 舘 蒼空(1) 中之条中
タイムレース【C】 4組 (-1.2)
1位 13.97 村山 夢来(1) 伊勢崎三中
2位 14.15 高橋 琴音(2) 高崎豊岡中
3位 14.30 和田 華実(1) 桐生広沢中
4位 14.37 舞木 美羽(1) 高崎中尾中
5位 14.42 荒井 美輝(1) 前橋桂萱中
6位 14.47 小暮 舞乙(1) 伊勢崎四中
7位 14.49 荒井 咲輝(1) 前橋桂萱中
8位 14.63 本川 和奏(2) 前橋大胡中
9位 15.20 久保田 百合子(1) 桐生川内中
タイムレース【C】 5組 (-2.1)
1位 14.24 関口 真優(1) 伊勢崎あずま中
2位 14.42 高橋 もも(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
3位 14.56 伊藤 晴南(1) 伊勢崎二中
4位 14.64 佐々木 歌耶(1) 渋川子持中
4位 14.64 西内 心結(1) 前橋桂萱中
6位 14.68 西村 海咲(2) 太田中
7位 14.87 岡田 結衣(1) 伊勢崎殖蓮中
8位 14.93 平井 月南(1) 月夜野中
9位 15.04 松島 実乃(1) 桐生新里中
タイムレース【C】 6組 (-1.7)
1位 14.63 新井 ひろか(1) 伊勢崎あずま中
2位 14.67 下山 心夢(1) 安中一中
3位 14.76 剣持 稟麻(2) 高崎豊岡中
4位 14.95 原勢 咲姫(2) 高崎一中
5位 15.03 佐藤 瑠唯(1) 高崎吉井西中
6位 15.51 黒崎 萌菜(1) 中之条中
タイムレース【C】 7組 (-3.1)
1位 14.49 大和 美早紀(1) 高崎高松中
2位 14.63 大笹 菜希(1) みどり笠懸中
3位 14.66 今野 羽菜(1) みどり笠懸南中
4位 14.70 青木 千紗(1) 伊勢崎三中
5位 14.81 小林 珠己(1) 安中二中
6位 14.99 唐沢 華(1) 中之条中
7位 15.15 亀田 莉央(1) 伊勢崎赤堀中
8位 15.46 松沢 流音(1) 前橋桂萱中
9位 15.60 野村 衣由(1) 前橋箱田中
タイムレース【C】 8組 (-2.7)
1位 14.66 松井 綾音(1) 渋川北橘中
2位 14.86 金子 恋春(2) 桐生清流中
3位 14.95 伊沢 恵俐佳(1) 高崎箕郷中
4位 15.21 上原 玲愛(1) 前橋南橘中
5位 15.27 真下 栞奈(1) 高崎高南中
6位 15.29 田中 咲羽(2) 高崎吉井中央中
7位 15.52 佐々木 京華(1) 富岡南中
8位 15.67 山本 茉弥(1) 前橋桂萱中
タイムレース【C】 9組 (-2.0)
1位 14.73 大友 保乃花(1) 高崎矢中中
2位 14.86 渡辺 晏花(1) みどり笠懸中
3位 14.96 堀野 結良(2) 前橋東中
4位 15.04 引田 翠(1) 前橋木瀬中
5位 15.26 佐藤 想(1) 前橋富士見中
6位 15.27 水無瀬 実央(1) 高崎塚沢中
7位 15.68 森田 瑠南(1) 前橋桂萱中
タイムレース【C】 10組 (-2.0)
1位 14.34 森田 優希奈(2) 吉岡中
2位 14.62 熊田 歩華(1) 前橋附中
3位 14.87 木村 結貴(1) みどり笠懸中
4位 14.92 竹市 沙弥(1) 藤多・東中
5位 15.02 田島 優安(1) 桐生広沢中
6位 15.05 赤松 杏音(1) 高崎群馬南中
7位 15.14 阿部 百花(2) 藤多・西中
8位 15.29 斎藤 沙采(2) 前橋鎌倉中
タイムレース【C】 11組 (-2.5)
1位 15.00 大石 夏妃(1) 玉村中
2位 15.25 斎藤 由佳(1) 前橋元総社中
3位 15.73 松本 李音(1) 藤多・小野中
4位 15.83 中島 有彩(1) 前橋桂萱中
5位 15.91 小島 理子(1) 高崎中尾中
6位 16.04 原 深結(2) 藤多・北中
タイムレース【C】 12組 (-2.5)
1位 15.04 磯貝 美由紀(1) 高崎高松中
2位 15.57 桜井 杏理(1) 前橋桂萱中
3位 15.95 飯田 心咲(1) 前橋箱田中
4位 16.12 長瀬 麻央(1) 前橋箱田中
5位 16.27 都筑 花(1) 前橋箱田中
6位 16.29 福井 渚月(1) 中之条中
7位 16.75 新保 みこも(1) 前橋箱田中
8位 16.78 山下 優(2) 高崎吉井西中
タイムレース【A】 1組 (-1.0)
1位 26.34 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
2位 26.64 須田 七夕夏(3) 前橋七中
3位 26.90 中沢 里佳(3) 中之条六合中
4位 27.12 原田 果歩(3) 共愛学園中
5位 27.27 石川 茜(3) 渋川金島中
6位 27.47 鈴木 愛花(3) 高崎群馬中央中
タイムレース【A】 2組 (-0.5)
1位 28.61 石榑 朱莉(3) 高崎高松中
2位 29.59 狩野 恵捺(3) 群馬県中央中等中
3位 29.65 加藤 世知琉(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 29.65 正田 瑠奈(3) 高崎塚沢中
5位 30.20 佐藤 ひかる(3) 伊勢崎三中
タイムレース【B】 1組 (-1.2)
1位 26.37 グ゙エンチャンミアン(2) 伊勢崎四中
2位 26.75 石川 佑実(2) 太田生品中
3位 27.77 柿沼 希月(2) 伊勢崎一中
4位 27.83 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等中
5位 28.10 戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等中
6位 29.23 奈良 恵以(2) 明和中
7位 29.57 佐瀬 紫音(2) 桐生広沢中
タイムレース【B】 2組 (-2.0)
1位 27.86 松井 咲妃(2) 共愛学園中
2位 27.94 石川 愛実(2) 前橋七中
3位 29.03 川島 月愛(3) 伊勢崎二中
4位 29.29 寺島 京那(2) 渋川北橘中
5位 29.48 丸橋 百々花(2) 太田生品中
6位 29.87 立見 あかり(2) 高崎塚沢中
7位 30.10 金井 希成(2) みどり笠懸南中
タイムレース【B】 3組 (-0.1)
1位 29.25 鈴木 凛(2) 高崎中尾中
2位 30.25 藤田 優(3) 桐生中央中
3位 30.50 杉山 久実(2) 太田旭中
4位 30.54 高橋 涼音(2) 藤多・北中
5位 30.79 甲斐 紅羽(2) 高崎塚沢中
6位 31.66 栗原 唯夏(2) 前橋粕川中
タイムレース【B】 4組 (-1.6)
1位 29.84 大島 さくら(2) 前橋七中
2位 30.10 青柳 美月姫(2) 高崎箕郷中
3位 30.35 和田 つかさ(2) 藤多・西中
4位 30.69 中村 空詩(2) 伊勢崎殖蓮中
5位 31.04 今井 優那(2) 桐生清流中
6位 32.53 金山 愛実(2) 前橋粕川中
7位 32.75 神河 らむ(2) 渋川子持中
8位 33.49 村田 来愛(2) 伊勢崎三中
タイムレース【B】 5組 (-2.9)
1位 29.64 能勢 瑞紀(2) 吉岡中
2位 30.58 小林 恵美璃(2) 嬬恋中
3位 30.90 塚越 万喜(2) 太田旭中
4位 30.99 大塚 麗樺(2) 高崎大類中
5位 31.20 唐沢 萌花(2) 安中一中
6位 31.95 岸 藍華(2) 藤多・北中
7位 32.99 高橋 芳奈(2) 桐生境野中
8位 33.43 石戸 美優(2) 高崎塚沢中
タイムレース【C】 1組
1位 2.20.82 中村 愛花(1) 群馬県中央中等中
2位 2.24.61 小泉 咲菜(1) 伊勢崎四中
3位 2.25.13 矢島 好逢(2) 新島学園中
4位 2.25.91 藍原 莉麻菜(2) 高崎群馬中央中
5位 2.26.78 君島 みちる(1) 伊勢崎一中
6位 2.27.59 羽入田 暖愛(2) 前橋七中
7位 2.28.56 梅沢 楓(1) 太田尾島中
8位 2.30.29 高橋 こはる(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
9位 2.31.31 中村 莉菜(1) 前橋七中
10位 2.31.71 柳田 美緒(1) 高崎塚沢中
11位 2.32.12 堀口 光咲(1) 渋川北橘中
12位 2.32.65 矢野 愛依(2) 大泉西中
13位 2.33.72 山田 小華(1) 高崎中尾中
14位 2.35.67 川野 美結(1) 前橋桂萱中
15位 2.37.51 森川 美羽(1) 前橋三中
タイムレース【C】 2組
1位 2.31.25 津久井こはく(2) 前橋七中
2位 2.31.59 黒沢 心菜(1) 藤多・東中
3位 2.32.61 白井 ね々(1) 新島学園中
4位 2.34.78 木下 花奈(2) 前橋大胡中
5位 2.37.24 清水 明日香(2) 高崎一中
6位 2.38.12 村山 蒼空(1) 前橋東中
7位 2.38.40 井坂 美天(1) 高崎一中
8位 2.38.42 森 姫奈乃(2) 前橋富士見中
9位 2.38.82 林 英夢(1) 前橋富士見中
10位 2.40.30 金子 雅(1) 高崎大類中
11位 2.40.81 六本木 彩加(1) 前橋富士見中
12位 2.40.94 木暮 琉依(1) 前橋桂萱中
13位 2.43.33 山津 乃愛(1) 伊勢崎四中
14位 2.44.90 武藤 沙李(2) 渋川古巻中
15位 2.49.31 赤石 来美(2) 前橋桂萱中
16位 2.49.35 竹越 心羽(2) 高崎新町中
17位 2.50.67 金子 愛梨(1) 桐生川内中
タイムレース【C】 3組
1位 2.38.30 小川 実結(1) 館林一中
2位 2.38.90 深堀 杏華(1) 高崎片岡中
3位 2.39.29 飯島 実咲(1) 前橋荒砥中
4位 2.40.33 小林 美羽(1) 前橋荒砥中
5位 2.42.41 山口 和奏(2) 高崎吉井中央中
6位 2.42.94 柳下 香乃(1) 前橋五中
7位 2.43.27 佐藤 楓華(1) 安中二中
8位 2.43.31 原山 らら(1) 前橋桂萱中
9位 2.43.90 貞方 虹香(1) 前橋五中
10位 2.44.31 新井 星空(1) みどり笠懸中
11位 2.47.06 青柳 咲良(1) 前橋桂萱中
12位 2.47.35 神田 愛子(1) 前橋みずき中
13位 2.48.22 吉田 澪香(1) 高崎榛名中
14位 2.51.08 近藤 優日(2) 桐生中央中
タイムレース【C】 4組
1位 2.39.05 五十嵐 美桜(1) 伊勢崎一中
2位 2.41.25 中川 蒼唯(1) 前橋みずき中
3位 2.43.81 塚田 優奈(1) 中之条中
4位 2.44.27 神野 紗蘭(1) 中之条中
5位 2.44.40 小島 理子(1) 高崎中尾中
6位 2.44.86 久保 花怜(1) 甘楽中
7位 2.48.38 篠原 柚月(2) 前橋南橘中
8位 2.49.81 阪本 麻優(1) 中之条中
9位 2.50.72 栗間 紫央(1) 前橋みずき中
10位 2.52.71 馬場 心花(2) 前橋富士見中
11位 2.52.82 瀬下 夏妃(1) 高崎吉井西中
12位 2.53.95 角田 穂香(1) 前橋桂萱中
13位 2.54.57 佐藤 茉実(1) 富岡南中
14位 2.55.02 堀口 華(1) 前橋桂萱中
タイムレース【B】 1組
1位 4.46.12 清水 佑華(2) 太田尾島中
2位 4.53.53 高橋 くるみ(2) 太田生品中
3位 5.00.19 町田 妃那(2) 前橋七中
4位 5.00.80 小暮 菜衣(2) 伊勢崎殖蓮中
5位 5.04.64 石田 美緒(2) 高崎吉井西中
6位 5.06.03 清水 咲帆(2) 高崎中尾中
7位 5.06.16 萩原 紗菜(2) 富岡南中
8位 5.06.20 林 絹華(2) 高崎榛名中
9位 5.07.31 田中 璃音(2) 前橋七中
10位 5.11.98 秀島 ひなた(2) 高崎中尾中
11位 5.12.11 浅香 寧々(2) 甘楽中
12位 5.17.10 小熊 あいり(2) 太田旭中
13位 5.18.09 中村 七海(2) 伊勢崎殖蓮中
14位 5.21.09 中島 橙子(2) 安中二中
15位 5.23.12 八木 ひとみ(2) 板倉中
16位 5.23.56 松井 ののか(3) 前橋三中
タイムレース【B】 2組
1位 5.07.46 栗本 望来(2) 前橋五中
2位 5.10.90 小池 実羽(2) 前橋みずき中
3位 5.12.19 茂木 華珂(2) 伊勢崎宮郷中
4位 5.17.11 萩原 叶実(2) 伊勢崎一中
5位 5.17.59 中村 向日璃(2) 沼田利根中
6位 5.21.64 箱田 莉奈(2) みどり笠懸南中
7位 5.23.92 天田 野乃椛(2) 太田中
8位 5.24.02 石井 杏奈(2) 前橋桂萱中
9位 5.24.66 小沼 柚巴(2) 邑楽中
10位 5.24.96 西脇 小雪(2) 前橋桂萱中
11位 5.32.87 坂本 心美(2) 前橋富士見中
12位 5.33.44 奥野 百恵(2) 中之条中
13位 5.36.72 清水 陽(2) 嬬恋中
14位 5.51.16 前田 春菜(1) 前橋三中
15位 6.11.25 中川 莉沙(2) 前橋桂萱中
タイムレース【B】 3組
1位 5.19.50 荻原 果音(2) 高崎吉井西中
2位 5.20.33 依田 初香(2) 高崎吉井西中
3位 5.22.39 木島 みな弥(2) 桐み・桐附中
4位 5.30.68 横山 波音(2) 伊勢崎宮郷中
5位 5.31.36 山口 叶愛(2) 桐生新里中
6位 5.33.55 真下 利紗(2) 安中一中
7位 5.36.59 柳原 優来(2) 桐生新里中
8位 5.37.85 吉田 彩愛(2) 渋川古巻中
9位 5.40.56 中本 茜音(2) 大泉西中
10位 5.41.47 今井 涼乃(2) 中之条中
11位 5.45.61 後藤 彩響(2) 前橋富士見中
12位 5.45.98 山根 未緒(3) 群馬県中央中等中
13位 6.05.89 田中 舞衣(2) 前橋南橘中
14位 6.32.35 縄野 羽奏(2) 前橋桂萱中
15位 7.10.59 樺沢 藍里(2) 前橋桂萱中
決勝【A】
1位 10.30.60 高橋 雛乃(3) 甘楽中
2位 10.36.45 今 美里(3) 太田旭中
3位 10.38.35 金子 美乃莉(3) 沼田白沢中
4位 10.40.95 中田 有厘(3) 前橋七中
5位 10.42.77 町田 優里(3) 前橋七中
6位 11.09.65 中島 星南(3) 高崎高松中
7位 11.39.37 中谷 佳乃(3) 大泉北中
8位 11.47.40 木田 晏莉(3) 伊勢崎三中
9位 11.53.41 斎藤 胡桃(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
10位 12.02.31 橋本 蒼七(3) 太田尾島中
11位 12.18.44 佐藤 ひかる(3) 伊勢崎三中
12位 12.19.13 小林 寧々(3) 渋川古巻中
決勝【BC】
1位 11.03.57 宮島 涼浬(2) 伊勢崎一中
2位 11.15.26 樋口 里桜(3) 高崎群馬中央中
3位 11.46.38 山田 美侑羽(2) 高崎群馬中央中
4位 11.51.30 山口 心優(3) 太田城東中
5位 12.00.60 吉村 美咲(2) 桐生清流中
6位 12.20.24 萩原 美希(2) 前橋荒砥中
7位 12.27.52 大崎 華(2) 高崎高松中
8位 12.30.10 山根 未緒(3) 群馬県中央中等中
タイムレース【B】 1組 (-2.7)
1位 14.94 飯塚 佳音(2) 前橋東中
2位 15.67 関口 梓月(2) 高崎箕郷中
3位 15.97 平山 瑠菜(2) 渋川北橘中
4位 16.68 阿久戸 南美(2) 桐生清流中
5位 16.72 川田 夏鳴(2) 高崎並榎中
タイムレース【B】 2組 (0.0)
1位 17.24 清水 永遠(3) 中之条六合中
2位 17.74 湯浅 花琉(2) 共愛学園中
3位 18.00 萩原 瑠奈(2) 前橋木瀬中
4位 18.07 青柳 美月姫(2) 高崎箕郷中
5位 18.14 大島 さくら(2) 前橋七中
6位 18.25 武藤 希実(2) 中之条六合中
7位 18.74 今成 心菜(2) 高崎榛名中
8位 18.74 塩原 夢佳(2) 前橋富士見中
タイムレース【B】 3組 (-2.1)
1位 17.68 川田 麻椰(2) 邑楽中
2位 17.91 前原 瑠乃(2) みどり大間々中
3位 17.93 尾沢 優(2) 伊勢崎一中
4位 18.65 天沼 瑠璃(2) 桐生新里中
5位 18.66 木沢 菊香(2) 高崎高松中
6位 19.32 真下 美咲(2) 伊勢崎宮郷中
7位 19.91 木村 帆花(2) 藤多・西中
8位 20.10 坂田 千央(2) 高崎榛名中
タイムレース【B】 4組 (-1.6)
1位 18.90 綿貫 乃映(2) 前橋附中
2位 19.38 堤 陽向(2) 伊勢崎三中
3位 19.82 山崎 香歩(2) 渋川子持中
4位 20.28 須川 留衣(2) 前橋桂萱中
5位 20.32 竹内 瑛夢(2) 高崎南八幡中
タイムレース【B】 5組 (-1.3)
1位 19.59 真藤 美里(2) 高崎中尾中
2位 20.10 広沢 ほなみ(2) 高崎高松中
3位 20.10 長野 舞(2) 高崎中尾中
4位 20.34 後閑 咲季(2) 高崎群馬中央中
5位 20.34 伊藤 舞(2) 玉村中
6位 21.27 飯野 真悠子(2) 前橋富士見中
タイムレース【C】 1組 (-2.6)
1位 17.08 横山 涼葉(1) 前橋桂萱中
2位 17.36 武藤 美優花(2) 高崎吉井西中
3位 18.62 吉田 希羽(1) 高崎塚沢中
4位 19.27 大本 鞠(1) 前橋東中
5位 19.37 久保田 裕子(2) 藤多・小野中
7位 19.95 黒崎 萌菜(1) 中之条中
8位 20.23 丸山 彩楓(2) 高崎塚沢中
9位 24.59 久保 亜月(1) 高崎大類中
タイムレース【C】 2組 (-2.4)
1位 18.54 山田 留菜(1) 大泉南中
2位 18.92 水無瀬 実央(1) 高崎塚沢中
3位 19.27 ヴィラモア サラ(2) 伊勢崎一中
4位 19.69 砂川 茉瑚(1) 前橋東中
5位 21.11 吉根 実嶺(1) 高崎塚沢中
6位 21.11 宮本 茜(1) 高崎塚沢中
タイムレース【C】 3組 (-1.5)
1位 19.29 門倉 由依(1) 高崎箕郷中
2位 19.71 関口 莉乃(1) 群馬県中央中等中
3位 19.76 大工原 夢来(1) 伊勢崎三中
4位 20.03 舞木 美羽(1) 高崎中尾中
5位 20.04 君島 希佳(1) 渋川北橘中
6位 22.72 南 小雪(1) 中之条中
決勝【A】 (-0.6)
1位 14.02 恩田 未来(3) 館林四中
2位 15.44 小林 莉緒(3) 太田休泊中
3位 15.64 高山 栞(3) 前橋七中
4位 17.04 正田 瑠奈(3) 高崎塚沢中
5位 17.47 福田 真子(3) 前橋大胡中
6位 17.52 狩野 恵捺(3) 群馬県中央中等中
7位 18.34 斎藤 華波(3) 伊勢崎二中
決勝【A】
1位 1.63 松久 優希(3) 館林四中
2位 1.55 田村 美優(3) 高崎大類中
3位 1.45 松岡 和愛(3) 高崎中尾中
決勝【C】
1位 1.45 井上 桜依良(1) 前橋附中
2位 1.35 高瀬 結愛(1) 高崎箕郷中
2位 1.35 斎藤 心(2) 高崎高松中
4位 1.35 本多 柚葉(2) 大泉北中
5位 1.30 白田 奈々実(1) 玉村中
6位 1.30 竹内 ディオサ(1) 前橋東中
6位 1.30 トラングエンバオティ(1) 伊勢崎四中
8位 1.30 金井 梨音(1) 伊勢崎赤堀中
9位 1.25 松本 絆来(1) 太田中
10位 1.25 三木 永愛(1) 高崎大類中
10位 1.25 西村 海咲(2) 太田中
12位 1.25 阿左美芽音(1) 伊勢崎赤堀中
12位 1.25 町田 芽生(2) 中之条中
14位 1.25 小林 優妃乃(1) みどり大間々東中
14位 1.25 織田恋々菜(1) 伊勢崎赤堀中
16位 1.25 加茂部 心花(1) 前橋木瀬中
17位 1.20 牛込 茉結(1) 高崎佐野中
18位 1.20 鈴木 妃奈(2) 高崎箕郷中
19位 1.20 青木 千紗(1) 伊勢崎三中
19位 1.20 船津 瑞稀(1) 前橋桂萱中
19位 1.20 君島 希佳(1) 渋川北橘中
19位 1.20 町田 凛子(1) 前橋七中
23位 1.15 佐藤 瑠彩(1) 安中一中
23位 1.15 長翁 春菜(1) 前橋桂萱中
25位 1.15 大工原 夢来(1) 伊勢崎三中
26位 1.15 鏑木 馨(2) みどり大間々東中
27位 1.15 後藤 理心(1) 高崎片岡中
28位 1.10 村山 夢来(1) 伊勢崎三中
29位 1.10 井田 杏香(1) 高崎片岡中
30位 1.05 今井 友愛(1) 安中一中
31位 1.00 橋本 美咲(1) 前橋南橘中
決勝【B】
1位 4.62 (0.2) 萩原 彩貴(2) 太田綿打中
2位 4.57 (1.1) 佐藤 李音(2) 甘楽中
3位 4.57 (1.7) 清水 永遠(3) 中之条六合中
4位 4.49 (0.9) 根岸 里奈(2) 伊勢崎あずま中
5位 4.45 (0.7) 片山 紗奈(2) 高崎塚沢中
6位 4.44 (2.4) 石関 花音(3) 高崎群馬中央中
7位 4.40 (0.8) 桜井 柚希(3) 藤多・東中
8位 4.40 (-0.8) 町田 佳蓮(2) 高崎群馬中央中
9位 4.40 (1.4) 須永 ねね(2) 桐生広沢中
10位 4.37 (1.1) 渡辺 結愛(2) 大泉北中
11位 4.36 (-1.0) 足立 珠莉(2) みどり東中
12位 4.31 (-0.3) 岩井 りの(2) 富岡西中
13位 4.27 (-0.1) 後閑 咲季(2) 高崎群馬中央中
14位 4.26 (0.5) 田口 凛々香(2) 前橋附中
15位 4.25 (0.4) 浅川 祐衣(2) 高崎大類中
16位 4.14 (-0.6) 小島 璃桜(3) 館林一中
17位 4.11 (0.2) 宇津木 芽生(2) 群馬県中央中等中
18位 4.11 (0.9) 森屋 麻衣(2) 邑楽中
19位 4.10 (-0.2) 萩原 世莉羽(2) 渋川北橘中
20位 4.09 (-0.4) 間室 理子(3) 桐み・桐附中
21位 4.08 (-1.3) 熊田 畔里(2) 吉岡中
22位 4.06 (-0.6) 太田 優希(2) 伊勢崎二中
23位 4.04 (0.4) 矢萩 凛(2) 吉岡中
24位 4.03 (-0.4) 角岡 宏音(2) 高崎八幡中
25位 3.88 (0.3) 青木 優依奈(2) 前橋南橘中
26位 3.84 (0.5) 岡沢 涼葉(2) 藤多・北中
27位 3.82 (-1.1) 亀井 英奈(2) ぐんま国際アカデミー
28位 3.82 (-0.1) 大矢 莉彩(2) 高崎新町中
29位 3.80 (0.4) 森田 菜々美(2) 高崎群馬南中
30位 3.79 (0.0) 柳井 蒼来(2) 前橋富士見中
31位 3.65 (2.0) 小泉 愛弥(2) 藤多・小野中
32位 3.60 (1.7) 樋口 結衣(2) 渋川子持中
33位 2.95 (-0.7) 森 瑠希菜(2) 大泉西中
決勝【C】
1位 4.72 (0.6) 岡田 陽奈(1) 伊勢崎一中
2位 4.70 (0.7) 福田 有菜(1) 中之条中
3位 4.47 (0.1) 若林 星七(2) 高崎塚沢中
4位 4.37 (-0.6) 森田 桜来(1) 渋川北橘中
5位 4.35 (0.6) 吉田 希羽(1) 高崎塚沢中
6位 4.33 (0.0) 松崎 美愛(2) 伊勢崎赤堀中
7位 4.32 (1.2) 田中 亜姫(2) 伊勢崎一中
8位 4.28 (0.5) 高橋 もも(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
9位 4.23 (1.0) 金井 梨音(1) 伊勢崎赤堀中
10位 4.22 (0.6) 横山 綾音(1) 前橋五中
11位 4.18 (0.1) 磯貝 美由紀(1) 高崎高松中
12位 4.15 (0.6) 松本 彩愛(1) みどり大間々東中
13位 4.15 (0.7) 今井 美羽(1) 太田宝泉中
14位 4.14 (0.2) 飯塚 千夏(1) 伊勢崎四中
15位 4.14 (0.0) 山田 留菜(1) 大泉南中
16位 4.13 (0.8) 根岸 紗花(1) 大泉西中
17位 4.13 (0.5) 小池 紬(1) 前橋桂萱中
18位 4.10 (0.0) 井上 美咲(1) 高崎群馬南中
19位 4.09 (-0.3) 小石 芹奈(1) 前橋七中
20位 4.05 (0.6) 桑原 理緒(1) 渋川古巻中
21位 4.05 (0.1) 松島 仁奈(1) 前橋桂萱中
22位 4.03 (0.0) 楯 美月(1) 渋川北橘中
23位 4.03 (0.6) 武藤 沙李(2) 渋川古巻中
24位 4.01 (0.0) 小板橋 美優(2) 玉村南中
25位 4.01 (2.1) 荻原 亜優(1) 伊勢崎一中
26位 3.94 (-0.3) 中田 遥(1) 高崎群馬南中
27位 3.90 (0.6) 門倉 由依(1) 高崎箕郷中
28位 3.89 (2.2) 下境 優月(2) 前橋荒砥中
29位 3.87 (0.0) 大本 鞠(1) 前橋東中
30位 3.87 (-0.7) 町田 舞羽(1) 伊勢崎二中
31位 3.86 (1.5) 神沢 美央俐(1) 高崎箕郷中
32位 3.85 (-0.1) 高橋 ひなの(1) 藤多・西中
33位 3.84 (0.4) 六本木 礼蘭(1) 前橋桂萱中
34位 3.82 (0.3) 中嶋 琴音(2) 伊勢崎宮郷中
35位 3.82 (2.1) 舘 蒼空(1) 中之条中
36位 3.79 (0.5) 清水 咲耶(1) 高崎長野郷中
37位 3.78 (0.0) 佐藤 佑海(1) 安中一中
38位 3.78 (-0.5) 富田 さくら(1) 富岡南中
39位 3.75 (0.4) 関野 麻実(1) 前橋荒砥中
40位 3.74 (0.6) 森田 一琉(1) 渋川古巻中
41位 3.73 (-0.4) 唐沢 華(1) 中之条中
42位 3.72 (-1.0) 神尾 ひより(1) 館林一中
43位 3.72 (-0.3) 久保田 百合子(1) 桐生川内中
44位 3.70 (-0.3) 広井 春香(1) 富岡南中
45位 3.69 (1.0) 武井 蘭(1) みどり笠懸南中
46位 3.65 (0.9) 中島 絆(1) 前橋富士見中
47位 3.63 (0.1) 小菅 心瑠(1) 藤多・小野中
48位 3.60 (-0.3) 橋本 まり(1) 藤多・西中
49位 3.49 (-0.4) 南 小雪(1) 中之条中
50位 3.32 (-0.3) 上野 鈴奈(1) 高崎吉井西中
51位 3.20 (0.1) 高沢 奈々(1) 前橋みずき中
決勝【A】
1位 11.11 原 志織(3) 高崎大類中
2位 10.54 石田 葵(3) 前橋富士見中
3位 10.24 湯本 万結(3) 長野原東中
4位 9.81 石山 心蘭(3) 太田薮塚本町中
5位 9.23 小出 琳子(3) 伊勢崎四中
6位 8.40 木村 今日香(3) 伊勢崎二中
7位 8.02 吉岡 千賀(3) みどり笠懸南中
8位 7.85 八木 都海(3) 伊勢崎宮郷中
9位 7.02 斎藤 里奈(3) 伊勢崎赤堀中
10位 6.78 川崎 夏実(3) 高崎高松中
決勝【B】
1位 12.20 岡田 美咲(3) 前橋富士見中
2位 10.89 森山 結菜(2) 伊勢崎一中
3位 10.20 岩井 しほ(2) 富岡西中
4位 9.78 滝原 くるみ(2) 伊勢崎赤堀中
5位 9.64 万場 美空(2) 太田綿打中
6位 9.59 田中 文乃(2) 前橋富士見中
7位 9.17 千木良 夢菜(2) 渋川金島中
8位 8.90 木暮 風花(2) 高崎南八幡中
9位 8.78 山田 真優奈(2) 前橋七中
10位 8.58 岩野 一葉(3) みどり笠懸南中
11位 8.14 木村 明日香(2) 伊勢崎二中
12位 7.96 黒沢 結(2) 富岡西中
13位 7.85 藍川 莉沙(2) 高崎高松中
14位 7.83 鈴木 美夢(2) 高崎片岡中
15位 7.83 金井 寿還(2) 高崎吉井中央中
16位 7.77 小林 藍月(2) 高崎南八幡中
17位 7.75 中里 菜々(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
18位 7.69 入沢 英奈(2) 前橋附中
決勝【C】
1位 9.67 藤井 晴(2) 邑楽中
2位 8.14 矢嶌 結菜(1) 富岡南中
3位 7.96 藤田 華音(2) みどり笠懸南中
4位 7.95 吉田 晴南(1) 伊勢崎赤堀中
5位 7.93 井田 くるみ(2) 高崎塚沢中
6位 7.83 磯野 愛莉(2) 藤多・北中
7位 7.73 岡田 彩花(2) 太田旭中
8位 7.69 五十嵐 瑛(1) 前橋富士見中
9位 7.57 平田 暖乃(2) 太田旭中
10位 7.50 清水 夢夏(1) 藤多・西中
11位 7.21 小林 柚菜(1) 前橋東中
12位 6.95 遠藤 瑞月(1) 桐生川内中
13位 6.94 船渡 ゆのか(1) 板倉中
14位 6.90 広川 舞(2) 前橋三中
15位 6.80 干川 花奏(1) 前橋七中
16位 6.37 原 深結(2) 藤多・北中
17位 5.39 志村 果音(1) 玉村中
決勝【ABC】
1位 25.55 原 志織(3) 高崎大類中
2位 24.07 岡田 美咲(3) 前橋富士見中
3位 22.78 石山 心蘭(3) 太田薮塚本町中
4位 20.62 岩野 一葉(3) みどり笠懸南中
5位 20.37 岡部 莉奈(3) 高崎群馬中央中
6位 19.33 黛 香葉(2) 高崎・中尾中
7位 19.24 吉岡 千晶(3) みどり笠懸南中
8位 18.86 吉岡 千賀(3) みどり笠懸南中
9位 15.18 梅沢 晴菜(3) 渋川北橘中
決勝【ABC】
1位 35.56 遠藤 瑞月(1) 桐み・川内中
2位 32.36 白鳥 美羽(3) 前橋南橘中
3位 28.67 藤田 華音(2) 桐み・笠南中
4位 26.88 福田 姫音(3) 桐生川内中
5位 26.62 野口 りる(3) 高崎長野郷中
6位 26.20 福田 妃楽(2) 桐み・川内中
7位 22.83 山本 七々(3) 前橋富士見中
8位 21.78 吉田 桃子(2) 高崎・中尾中
9位 20.59 中島 菜々(2) 邑楽・邑楽中
10位 20.18 石倉 芽依(1) 桐み・境野中
11位 20.06 小菅 心瑠(1) 藤多・小野中
12位 17.73 小山 乃愛(1) 高崎・南八中
13位 17.46 小林 穂栞(1) 高崎・南八中
14位 17.23 小林 穂音(2) 桐み・新里中
15位 16.20 越川 瑠奈(1) 前橋東中中
16位 15.04 小泉 愛弥(2) 藤多・小野中
17位 14.80 藤井 晴(2) 邑楽・邑楽中
18位 13.48 砥上 笑(3) 共愛学園中
19位 13.47 今泉 ひなた(2) 桐み・笠南中
20位 13.38 竹内 ディオサ(1) 前橋東中中
21位 11.18 中嶋 果の羽(2) 桐み・新里中
21位 11.18 高沢 萌(3) 共愛学園中
23位 11.14 今泉 友希(1) 桐み・新里中
24位 11.13 鈴木 風(2) 高崎・榛名中
25位 10.95 村上 響(1) 桐み・笠南中
26位 10.50 松本 萌衣(2) 高崎・榛名中
27位 9.36 松坂 愛美(2) 前橋・共愛中
28位 8.77 中沢 凛(2) 渋北・北橘中
29位 8.74 桜井 星々(1) 高崎・南八中
30位 8.43 天沼 厘乃(2) 桐み・新里中

フォローする