千葉県船橋市中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県船橋市中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

千葉県船橋市中学校陸上

会場:船橋市運動公園陸上競技場
開催日:2021年8月28日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.1)
1位 15.54 秋元 瑛太(1) 船橋旭中
2位 16.01 池田 羅永(1) 船橋旭中
3位 17.48 山本 和実(1) 船橋芝山中
4位 17.80 高橋 海斗(1) 船橋中
5位 19.28 小室 律騎(1) 船橋法田中
タイムレース【中1】 2組 (1.2)
1位 15.05 横溝 天雅(1) 船橋高根中
2位 15.28 山中 陽太(1) 船橋七林中
3位 15.40 岡本 龍大(1) 船橋旭中
4位 16.26 斎藤 琥太郎(1) 船橋高根中
5位 16.27 桑名 啓輔(1) 船橋八木が谷中
6位 16.75 横手 駿汰(1) 船橋旭中
7位 16.99 後藤 獅凰(1) 船橋飯山満中
タイムレース【中1】 3組 (0.7)
1位 14.38 丸金 汰空海(1) 船橋葛飾中
2位 15.19 本間 悠介(1) 船橋若松中
3位 15.51 谷端 佑真(1) 船橋七林中
4位 15.93 佐久田 朝陽(1) 船橋御滝中
5位 16.02 大久保 涼(1) 船橋七林中
6位 16.15 横江 皓之郎(1) 船橋飯山満中
7位 16.73 木村 渓太(1) 船橋七林中
8位 16.80 山根 海玖渡(1) 船橋飯山満中
タイムレース【中1】 4組 (1.1)
1位 14.49 三橋 快慈(1) 船橋中
2位 15.08 中村 奏斗(1) 船橋高根中
3位 15.34 三橋 亮慈(1) 船橋中
4位 15.34 牟田 朝大(1) 船橋三田中
5位 15.71 木村 優斗(1) 船橋中
6位 16.17 山田 光陽(1) 船橋小室中
7位 17.19 古賀 旭陽(1) 湊中
8位 17.65 椎名 颯太(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 5組 (1.2)
1位 13.28 秋田 悠真(1) 船橋三田中
2位 14.20 矢島 伶凰(1) 湊中
3位 14.64 山大路 健斗(1) 船橋御滝中
4位 14.75 木下 櫂翔(1) 船橋七林中
5位 15.68 高橋 奏翔(1) 船橋習志野台中
6位 15.92 大沢 泰生(1) 船橋飯山満中
7位 15.94 久木田 拓海(1) 船橋二宮中
8位 17.05 芳賀 翔(1) 船橋坪井中
タイムレース【中1】 6組 (1.0)
1位 14.05 関 拓海(1) 船橋三田中
2位 14.76 畑中 春紀(1) 船橋海神中
3位 15.06 西村 優(1) 船橋行田中
4位 15.18 沼 真太郎(1) 船橋海神中
5位 15.50 柁原 陽斗(1) 船橋中
6位 16.40 狩野 蒼葵(1) 船橋大穴中
7位 17.22 岡本 悠聖(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 7組 (0.5)
1位 13.82 箕浦 泉(1) 船橋葛飾中
2位 14.66 柿本 蓮仁(1) 船橋習志野台中
3位 14.75 林 勇翔(1) 船橋坪井中
4位 15.09 松岡 俊佑(1) 船橋宮本中
5位 15.14 寺田 浩盛(1) 船橋宮本中
6位 15.54 萩原 大翔(1) 船橋七林中
7位 15.69 加瀬 楓(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 8組 (1.0)
1位 13.46 田中 貴来(1) 船橋小室中
2位 14.78 横沢 翔太(1) 船橋小室中
3位 15.02 春日 大佑(1) 船橋坪井中
4位 15.31 深山 蒼典(1) 船橋法田中
5位 15.37 町 陽翔(1) 船橋行田中
6位 15.41 溝江 勇斗(1) 船橋高根台中
7位 15.50 山崎 惺矢(1) 船橋大穴中
8位 15.82 渡辺 雄大(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 9組 (0.6)
1位 13.47 山木 諒太郎(1) 船橋行田中
2位 13.71 大川 昊貴(1) 船橋中
3位 14.22 仁尾 海渡(1) 船橋旭中
4位 14.29 小野寺 誠太(1) 船橋七林中
5位 14.70 富岡 洋成(1) 船橋高根台中
6位 14.84 宇野 和楽(1) 船橋行田中
タイムレース【中1】 10組 (0.9)
1位 13.75 笹野 将太(1) 船橋御滝中
2位 14.23 木村 騎月(1) 船橋前原中
3位 14.30 岩井田 遥己(1) 船橋若松中
4位 14.40 平塚 煌徠(1) 船橋御滝中
5位 14.53 根石 颯人(1) 船橋坪井中
6位 14.56 長船 瑞己(1) 船橋習志野台中
7位 15.05 松本 悠玖(1) 船橋高根台中
8位 15.79 中富 慶斗(1) 船橋行田中
タイムレース【中1】 11組 (1.4)
1位 13.55 山崎 颯楽(1) 船橋行田中
2位 13.93 鎌田 涼央(1) 船橋七林中
3位 14.07 川畑 祐人(1) 船橋御滝中
4位 14.41 川田 若弥(1) 船橋坪井中
5位 14.46 根間 稜介(1) 船橋高根台中
6位 14.50 長谷川 恵汰(1) 船橋若松中
7位 14.66 川北 洋己(1) 船橋若松中
8位 15.39 相沢 孝太郎(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 12組 (0.9)
1位 13.85 玉置 聡(1) 船橋小室中
2位 14.27 原田 悠希(1) 船橋小室中
3位 14.28 松岡 海斗(1) 船橋二宮中
4位 14.50 岩朝 大和(1) 船橋大穴中
5位 14.56 伊藤 倫太郎(1) 船橋坪井中
6位 15.05 佐々木 怜音(1) 船橋大穴中
7位 15.16 寺内 友輝(1) 船橋八木が谷中
タイムレース【中1】 13組 (1.3)
1位 13.57 西舘 直生(1) 船橋行田中
2位 13.67 櫛木 悠人(1) 船橋坪井中
3位 14.05 中村 悠真(1) 船橋二宮中
4位 14.12 遠藤 政陽(1) 船橋高根台中
5位 14.22 前田 奏(1) 船橋二宮中
6位 14.30 柵木 一徳(1) 船橋習志野台中
7位 14.48 山崎 遥斗(1) 船橋宮本中
8位 14.84 坂上 晴麻(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 14組 (0.4)
1位 13.39 友野 颯人(1) 船橋行田中
2位 13.94 寺沢 尚惟(1) 船橋坪井中
3位 13.98 落合 拓真(1) 船橋中
4位 14.11 伊藤 礼人(1) 船橋宮本中
5位 14.23 伊藤 悠真(1) 船橋高根台中
6位 14.28 糺 和真(1) 船橋坪井中
7位 14.58 佐々木 駿(1) 船橋八木が谷中
8位 14.77 長野 一輝(1) 船橋行田中
タイムレース【中1】 15組 (0.9)
1位 13.03 舟山 莉功(1) 船橋前原中
2位 13.39 中村 颯来(1) 船橋芝山中
3位 13.90 昼間 凪(1) 船橋宮本中
4位 14.03 海野 陽一(1) 船橋大穴中
5位 14.47 林 翔真(1) 船橋飯山満中
6位 16.12 八木 翼(1) 船橋二宮中
7位 16.22 佐藤 巧真(1) 船橋二宮中
8位 16.68 飯高 陽向(1) 船橋二宮中
タイムレース【中1】 16組 (1.1)
1位 12.61 山口 空(1) 船橋習志野台中
2位 13.16 東 優汰(1) 船橋小室中
3位 13.35 高橋 良太(1) 船橋御滝中
4位 13.53 関口 楓(1) 船橋飯山満中
5位 13.58 久保田 悠太(1) 船橋坪井中
6位 13.94 山本 将吾(1) 船橋法田中
7位 14.12 前島 結斗(1) 船橋宮本中
8位 14.20 宮原 悠惺(1) 船橋坪井中
タイムレース【中2】 1組 (0.0)
1位 13.44 関口 煌己(2) 船橋芝山中
2位 13.96 角沖 柊大(2) 船橋旭中
3位 14.33 品川 怜臣(2) 船橋御滝中
4位 14.67 大井川 諒真(2) 船橋御滝中
5位 14.68 中村 隼(2) 湊中
6位 14.98 大塚 悠正(2) 船橋法田中
7位 15.85 小松 大桜(2) 船橋中
8位 16.48 平山 湊翔(2) 船橋七林中
タイムレース【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.88 菊池 泰司(2) 船橋若松中
2位 14.18 石井 開理(2) 船橋二宮中
3位 14.23 田中 雅也(2) 船橋前原中
4位 14.78 安田 隼人(2) 船橋中
5位 14.80 久米 拓海(2) 船橋八木が谷中
6位 14.88 鈴木 瀬浪(2) 船橋高根台中
タイムレース【中2】 3組 (0.0)
1位 13.31 榎本 蓉(2) 船橋小室中
2位 13.64 奥谷 匠瑛(2) 船橋芝山中
3位 13.79 岡部 零(2) 船橋小室中
4位 14.09 斎藤 恵也(2) 船橋坪井中
5位 14.29 岡田 和真(2) 船橋七林中
6位 14.37 島田 匠(2) 船橋小室中
7位 15.19 林 竜次(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 4組 (-0.3)
1位 13.46 関口 颯(2) 船橋七林中
2位 13.50 上原 優翔(2) 湊中
3位 13.58 橋本 吉弘(2) 船橋御滝中
4位 13.62 小沼 一平(2) 船橋御滝中
5位 13.64 加藤 凛(2) 船橋芝山中
6位 13.94 酒井 洸祐(2) 船橋中
7位 13.99 藤井 凌央(2) 船橋中
8位 14.13 田島 叶翔(2) 船橋若松中
タイムレース【中2】 5組 (0.0)
1位 13.48 富川 羚聖(2) 船橋旭中
2位 13.51 池田 明来(2) 船橋中
3位 13.67 山本 和弥(2) 船橋七林中
4位 13.94 高山 響(2) 船橋七林中
5位 13.95 渋谷 直樹(2) 船橋芝山中
6位 14.38 福田 凛太郎(2) 船橋行田中
タイムレース【中2】 6組 (-0.4)
1位 13.30 野口 英輝(2) 船橋旭中
2位 13.36 勝呂 陸生(2) 船橋前原中
3位 13.39 松井 一真(2) 船橋坪井中
4位 13.51 佐藤 諒太(2) 船橋行田中
5位 13.56 村越 大泰(2) 船橋二宮中
6位 13.78 塚田 涼太郎(2) 船橋中
7位 13.89 並木 優虎(2) 船橋坪井中
8位 14.30 山岸 郁也(2) 船橋七林中
タイムレース【中2】 7組 (0.7)
1位 13.35 今関 篠(2) 船橋高根台中
2位 13.41 田中 大翔(2) 船橋若松中
3位 13.46 河島 樹生(2) 船橋若松中
4位 13.48 矢野 楓稀(2) 船橋大穴中
5位 13.51 水貝 勇介(2) 船橋宮本中
6位 13.52 浅沼 魁一(2) 船橋法田中
7位 13.66 小野瀬 修也(2) 船橋中
8位 13.76 丸山 睦貴(2) 船橋中
タイムレース【中2】 8組 (0.7)
1位 12.45 阪口 誠真(2) 船橋中
2位 12.91 村尾 海音(2) 船橋葛飾中
3位 13.21 稲垣 瑠生(2) 船橋法田中
4位 13.23 井野 聡太(2) 船橋坪井中
5位 13.26 石上 朝飛(2) 船橋旭中
6位 13.39 照井 梁太(2) 船橋坪井中
7位 13.41 高橋 和馬(2) 船橋八木が谷中
8位 13.46 中下 力人(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 9組 (0.0)
1位 12.32 梁瀬 大幹(2) 船橋習志野台中
2位 12.46 木村 航大(2) 船橋宮本中
3位 12.71 大谷 琢斗(2) 船橋前原中
4位 13.02 坂本 貴之(2) 船橋海神中
5位 13.20 湯浅 桂(2) 船橋八木が谷中
6位 13.47 菅原 勇人(2) 船橋御滝中
7位 13.85 小松 羽月(2) 船橋大穴中
タイムレース【中2】 10組 (0.9)
1位 12.54 渡辺 真大(2) 船橋坪井中
2位 12.55 鈴鹿 左京(2) 船橋葛飾中
3位 12.59 賀川 然太(2) 船橋葛飾中
4位 12.66 山崎 勇人(2) 船橋旭中
5位 12.87 伊藤 翼(2) 船橋宮本中
6位 14.00 由良 壮清(2) 船橋七林中
タイムレース【中2】 11組 (1.0)
1位 11.87 弓狩 凪輝(2) 船橋中
2位 11.92 進藤 涼太(2) 船橋三田中
3位 12.23 金居 秀弥(2) 船橋葛飾中
4位 12.33 佐野 蒼羽(2) 湊中
5位 12.33 笠井 耀暁(2) 船橋中
6位 12.38 川田 智久(2) 船橋坪井中
7位 12.43 柳田 昇吾(2) 船橋前原中
8位 12.48 熊谷 知哉(2) 船橋葛飾中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 28.90 田中 雅也(2) 船橋前原中
2位 29.17 斎藤 恵也(2) 船橋坪井中
3位 29.47 畠田 真志(2) 船橋七林中
4位 30.67 中村 奏斗(1) 船橋高根中
5位 30.89 岩朝 大和(1) 船橋大穴中
6位 32.67 斎藤 颯(1) 船橋三田中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 24.63 梁瀬 大幹(2) 船橋習志野台中
2位 25.44 前田 鉄馬(2) 船橋八木が谷中
3位 27.25 矢野 楓稀(2) 船橋大穴中
4位 27.68 松井 一真(2) 船橋坪井中
5位 27.84 高橋 和馬(2) 船橋八木が谷中
6位 28.05 高橋 良太(1) 船橋御滝中
7位 28.15 関 望(2) 船橋八木が谷中
8位 29.58 海野 陽一(1) 船橋大穴中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 24.87 柳田 昇吾(2) 船橋前原中
2位 25.29 川田 智久(2) 船橋坪井中
3位 25.79 大谷 琢斗(2) 船橋前原中
4位 26.30 岩松 琉斗(2) 船橋八木が谷中
5位 26.56 湯浅 桂(2) 船橋八木が谷中
6位 27.95 上野 拓真(2) 船橋御滝中
7位 28.32 渋谷 直樹(2) 船橋芝山中
決勝
1位 62.22 照井 梁太(2) 船橋坪井中
2位 65.93 高松 友哉(2) 船橋葛飾中
3位 68.27 宮下 郁(2) 船橋葛飾中
4位 70.07 古市 陽翔(2) 船橋葛飾中
5位 73.15 桑島 唯(1) 船橋豊富中
タイムレース 1組
1位 2.40.90 矢島 伶凰(1) 湊中
2位 2.47.09 藤井 省吾(1) 湊中
3位 2.48.87 田島 成(1) 船橋中
4位 2.50.04 岩田 悠玖(1) 湊中
5位 2.56.16 柏木 陽人(1) 船橋七林中
6位 2.59.68 御郷 魁(1) 船橋中
7位 3.08.52 山本 隆聖(1) 船橋小室中
8位 3.31.47 大曲 陽己(1) 船橋中
タイムレース 2組
1位 2.36.19 印南 凉平(1) 船橋旭中
2位 2.45.47 須山 匠(1) 船橋小室中
3位 2.47.53 小林 大輝(1) 船橋中
4位 2.47.82 桐谷 祐史(1) 船橋二宮中
5位 2.49.03 大野 雄太郎(1) 船橋小室中
6位 2.53.95 細貝 承太郎(1) 船橋前原中
7位 2.55.17 中沢 快斗(1) 船橋旭中
8位 2.57.73 佐藤 巧真(1) 船橋二宮中
タイムレース 3組
1位 2.29.56 加藤 伶旺(2) 船橋若松中
2位 2.37.11 正木 雄翔(1) 船橋若松中
3位 2.40.81 青木 伸篤(1) 船橋旭中
4位 2.44.06 寺下惺生 レオ(1) 船橋二宮中
5位 2.45.67 山内 創太(1) 船橋旭中
6位 2.56.85 大西 優斗(1) 船橋二宮中
7位 3.11.28 飯高 陽向(1) 船橋二宮中
8位 3.15.74 八木 翼(1) 船橋二宮中
タイムレース 4組
1位 2.34.74 盛 拓海(2) 船橋若松中
2位 2.37.47 田村 優惺(1) 船橋中
3位 2.45.00 松本 康生(2) 船橋中
4位 2.50.51 佐原 遼(1) 船橋前原中
5位 2.55.38 菊池 心(2) 船橋二宮中
6位 2.58.86 軍地 杜磨(2) 船橋二宮中
タイムレース 5組
1位 2.18.60 永嶋 友貴(1) 船橋高根中
2位 2.19.42 美藤 悠海(2) 船橋中
3位 2.28.62 船越 舜飛(1) 船橋高根中
4位 2.32.72 密本 将希(2) 船橋飯山満中
5位 2.36.06 大田黒 蓮(2) 船橋前原中
6位 2.36.67 佐藤 結善(2) 船橋飯山満中
7位 2.39.35 鈴木 旬(2) 船橋若松中
8位 2.44.18 渋谷 空吾(1) 船橋前原中
タイムレース 6組
1位 2.09.96 桶田 悠生(2) 船橋中
2位 2.10.22 多々良 志苑(2) 船橋三田中
3位 2.22.41 今 海隼(2) 船橋宮本中
4位 2.22.53 内田 貴也(2) 船橋行田中
5位 2.28.02 岡村 琉矢(2) 船橋高根台中
6位 2.28.59 長谷川 源人(2) 船橋芝山中
7位 2.33.82 田中 大翔(2) 船橋七林中
タイムレース 1組
1位 5.39.33 青木 仁矢(1) 船橋若松中
2位 5.49.76 武藤 大輝(1) 船橋七林中
3位 5.50.99 山本 陸登(1) 船橋七林中
4位 5.55.30 横田 伸太朗(1) 船橋法田中
5位 5.55.49 波田野 陽大(1) 船橋芝山中
6位 5.56.73 鈴木 颯隼(1) 船橋前原中
7位 6.06.83 秋本 日向(2) 船橋高根中
8位 6.07.04 小西 大雅(1) 船橋芝山中
9位 6.25.30 宮城 燈友生(1) 船橋前原中
10位 6.26.94 長尾 明弘(1) 船橋習志野台中
11位 6.28.56 宮田 空哉(1) 船橋芝山中
12位 7.42.45 椎名 颯太(1) 船橋大穴中
タイムレース 2組
1位 5.19.32 谷田 桃之助(1) 船橋法田中
2位 5.19.38 大谷 賢太(1) 船橋芝山中
3位 5.22.16 内田 亮(1) 船橋坪井中
4位 5.24.50 菅原 颯真(2) 船橋小室中
5位 5.24.80 上栫 萌(1) 船橋高根台中
6位 5.36.77 遠藤 悠樹(2) 船橋旭中
7位 5.39.87 立崎 悠(1) 船橋三田中
8位 5.44.73 阿部 瑞樹(1) 船橋八木が谷中
9位 5.47.26 古市 陽翔(2) 船橋葛飾中
10位 5.47.46 木谷 千暁(1) 船橋旭中
11位 5.47.57 神保 朔弥(1) 船橋高根台中
12位 5.55.40 熊岡 優吾(1) 船橋葛飾中
13位 6.07.66 松長根 悠人(1) 船橋前原中
14位 6.19.44 石川 慧太(1) 船橋宮本中
タイムレース 3組
1位 4.54.32 美藤 悠海(2) 船橋中
2位 5.11.00 山賀 海翔(2) 船橋小室中
3位 5.17.13 丸山 陸歩(2) 船橋行田中
4位 5.19.93 佐藤 柊(1) 船橋宮本中
5位 5.22.53 相沢 孝太郎(1) 船橋大穴中
6位 5.29.08 山田 海斗(2) 船橋若松中
7位 5.29.68 舘 竜馬(2) 船橋中
8位 5.33.98 篤 康太郎(1) 船橋葛飾中
9位 5.35.08 小柳 豊(2) 船橋小室中
10位 5.35.52 山川 暖人(1) 船橋前原中
11位 5.37.16 小林 丈琉(1) 船橋宮本中
12位 5.40.57 洲崎 鼓太(1) 船橋前原中
13位 5.41.62 山崎 慶次郎(2) 船橋若松中
14位 5.51.53 酒井 知輝(2) 金杉台中
15位 6.00.38 長岐 亮佑(2) 船橋旭中
タイムレース 4組
1位 5.03.93 千木良 伊織(2) 金杉台中
2位 5.14.16 大田黒 蓮(2) 船橋前原中
3位 5.16.94 米村 士琉(1) 船橋葛飾中
4位 5.18.26 市村 勇治(1) 船橋御滝中
5位 5.19.96 古賀 優大(2) 船橋若松中
6位 5.20.94 村上 駿輝(2) 船橋旭中
7位 5.22.14 田中 勝士(2) 船橋法田中
8位 5.28.21 小池 宏貴(1) 船橋葛飾中
9位 5.29.77 福地 海翔(1) 船橋習志野台中
10位 5.31.12 林 竜次(2) 船橋習志野台中
11位 5.31.77 沓掛 太門(2) 船橋若松中
12位 5.38.39 増山 貴志竜(1) 船橋前原中
13位 5.43.62 今出 翔大(1) 船橋御滝中
14位 5.48.09 三浦 光栄(1) 船橋葛飾中
タイムレース 5組
1位 4.56.03 古舘 悠太(2) 船橋御滝中
2位 4.57.35 鈴木 大海(2) 船橋大穴中
3位 4.57.81 安原 遥琉(2) 金杉台中
4位 4.58.39 岩下 侑誠(1) 船橋宮本中
5位 4.59.88 北沢 励翔(2) 船橋中
6位 5.00.93 小畑 祐人(1) 船橋宮本中
7位 5.02.08 泉妻 智博(2) 船橋前原中
8位 5.02.78 竜門 樹幸(2) 金杉台中
9位 5.04.07 草薙 洸志(2) 船橋御滝中
10位 5.10.81 阿久津 輝斗(2) 船橋中
11位 5.11.25 山内 裕文(2) 船橋習志野台中
12位 5.11.35 小笠原 魁(1) 船橋葛飾中
13位 5.22.07 山口 隼平(2) 船橋旭中
14位 5.22.24 矢路川 優介(2) 船橋中
15位 5.34.17 長島 光汰(2) 船橋行田中
タイムレース 6組
1位 4.27.07 桶田 悠生(2) 船橋中
2位 4.34.02 葉茂 一貴(2) 船橋宮本中
3位 4.38.84 石本 一登(2) 船橋旭中
4位 4.44.95 安村 祐一(2) 船橋御滝中
5位 4.47.20 上岡 煌(2) 船橋旭中
6位 4.49.15 田中 俊輔(2) 船橋宮本中
7位 4.49.16 築山 綾人(2) 金杉台中
8位 4.53.88 赤嶺 孝晴(2) 船橋御滝中
9位 4.54.58 森山 結斗(2) 船橋七林中
10位 4.55.15 坂野 陽(2) 船橋八木が谷中
11位 4.59.54 西田 一風樹(2) 船橋海神中
12位 5.01.54 坂本 鉄雄(2) 船橋若松中
13位 5.03.61 関戸 崚大(2) 船橋御滝中
14位 5.10.75 岡村 琉矢(2) 船橋高根台中
15位 5.23.53 佐藤 悠月(2) 船橋行田中
16位 5.30.43 飯田 旭(2) 船橋飯山満中
決勝
1位 10.14.35 築山 綾人(2) 金杉台中
2位 10.22.07 幾野 優斗(1) 船橋坪井中
3位 10.27.39 栗坂 一誠(2) 船橋宮本中
4位 10.30.61 泉妻 智博(2) 船橋前原中
5位 10.30.76 中島 貴一(2) 船橋習志野台中
6位 10.31.04 千木良 伊織(2) 金杉台中
7位 10.37.09 安原 遥琉(2) 金杉台中
8位 10.45.60 竜門 樹幸(2) 金杉台中
9位 10.56.02 小林 拓斗(1) 船橋前原中
10位 11.40.69 高橋 明日真(2) 船橋坪井中
11位 11.46.36 笹山 壱心(2) 船橋習志野台中
12位 12.00.08 酒井 知輝(2) 金杉台中
13位 13.07.60 宮本 壮(2) 船橋習志野台中
14位 13.10.96 高橋 康希(2) 船橋行田中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 19.94 寺沢 尚惟(1) 船橋坪井中
2位 20.57 仁尾 海渡(1) 船橋旭中
3位 20.85 舟山 莉功(1) 船橋前原中
4位 23.61 石山 意織(2) 船橋芝山中
5位 32.38 脇田 彰登(1) 船橋芝山中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 17.30 渡辺 真大(2) 船橋坪井中
2位 17.94 賀川 然太(2) 船橋葛飾中
3位 18.47 並木 優虎(2) 船橋坪井中
4位 18.83 鈴鹿 左京(2) 船橋葛飾中
5位 19.32 石上 朝飛(2) 船橋旭中
6位 19.43 木村 航大(2) 船橋宮本中
7位 19.83 井野 聡太(2) 船橋坪井中
8位 20.97 岩田 爽辰(1) 船橋芝山中
タイムレース 1組
1位 50.96船橋若松中
2位 51.57船橋七林中
3位 51.84船橋法田中
4位 52.90湊中
5位 53.29船橋芝山中
6位 53.37船橋行田中
タイムレース 2組
1位 49.42船橋習志野台中
2位 49.97船橋宮本中
3位 50.04船橋八木が谷中
4位 50.10船橋三田中
5位 51.27船橋御滝中
タイムレース 3組
1位 47.68船橋葛飾中
2位 48.11船橋中
3位 48.56船橋坪井中
4位 48.68船橋前原中
5位 50.48船橋旭中
6位 53.08船橋二宮中
決勝
1位 1.68 鵜沢 光佑(2) 船橋大穴中
2位 1.60 小野 稜河(2) 船橋飯山満中
3位 1.50 吉田 景一(2) 船橋葛飾中
4位 1.45 末森 蒼空(2) 船橋習志野台中
5位 1.40 中島 大希(2) 船橋海神中
6位 1.30 松岡 晃司(1) 船橋豊富中
6位 1.30 福田 一心(2) 船橋前原中
決勝
1位 5.49 (0.2) 山崎 勇人(2) 船橋旭中
2位 5.15 (-0.9) 山崎 陽太(2) 船橋七林中
3位 4.94 (-1.0) 伊藤 翼(2) 船橋宮本中
4位 4.62 (-1.0) 長島 勝一(2) 船橋葛飾中
5位 4.60 (-0.8) 白浜 陽太(1) 船橋習志野台中
6位 4.59 (-0.6) 平舘 一樹(2) 船橋八木が谷中
7位 4.53 (-0.7) 富川 羚聖(2) 船橋旭中
8位 4.50 (-0.2) 岩本 青空(2) 船橋三田中
9位 4.48 (-1.7) 竹内 慎(2) 船橋飯山満中
10位 4.45 (-1.0) 岩松 琉斗(2) 船橋八木が谷中
11位 4.43 (-1.4) 栗田 翔(2) 船橋習志野台中
12位 4.42 (-0.7) 末森 蒼空(2) 船橋習志野台中
13位 4.34 (-0.4) 水貝 勇介(2) 船橋宮本中
14位 4.30 (-0.7) 国安 海翔(2) 船橋御滝中
15位 4.24 (-1.0) 久保田 悠太(1) 船橋坪井中
16位 4.21 (-1.0) 小林 那斗希(1) 船橋芝山中
17位 4.21 (-0.9) 南 裕朗(2) 船橋御滝中
18位 4.10 (-0.8) 中村 颯来(1) 船橋芝山中
19位 4.05 (-0.9) 菅原 裕太(1) 船橋行田中
20位 3.79 (-0.7) 照井 康祐(1) 船橋行田中
21位 3.61 (-0.7) 深山 蒼典(1) 船橋法田中
22位 3.53 (-0.6) 松島 拓未(1) 船橋七林中
23位 3.45 (-0.8) 野口 英輝(2) 船橋旭中
24位 3.14 (-0.9) 岡田 聖悟(1) 船橋小室中
25位 3.02 (-0.8) 竹田 圭志(2) 船橋芝山中
26位 3.00 (-0.9) 秋元 瑛太(1) 船橋旭中
27位 2.98 (-0.7) 岡本 悠聖(1) 船橋旭中
28位 2.97 (-0.1) 上原 滉平(2) 船橋前原中
決勝
1位 8.91 前田 鉄馬(2) 船橋八木が谷中
2位 8.24 中村 凱(2) 船橋習志野台中
3位 7.55 春日 大佑(1) 船橋坪井中
4位 7.44 野田 大和(2) 船橋習志野台中
5位 7.34 鈴木 匠(2) 船橋八木が谷中
6位 7.18 長瀬 弥朔(2) 船橋七林中
7位 7.12 中村 隼(2) 湊中
8位 6.28 横手 駿汰(1) 船橋旭中
9位 6.20 伊藤 彰翔(2) 船橋中
10位 6.10 横田 涼牙(2) 船橋七林中
11位 6.00 岩崎 琉(2) 船橋葛飾中
12位 5.46 佐々木 遥叶(1) 船橋習志野台中
13位 4.72 宮下 郁(2) 船橋葛飾中
14位 4.23 沢野 奏汰(1) 船橋三田中
15位 3.51 横溝 天雅(1) 船橋高根中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-2.4)
1位 16.82 西山 愛未(1) 船橋七林中
2位 17.00 石川 蒼依(1) 船橋葛飾中
3位 17.14 永寿 咲来(1) 船橋高根中
4位 17.19 市川 智彩(1) 船橋葛飾中
5位 18.19 門田 実桜(1) 船橋葛飾中
6位 18.38 伊藤 可憐(1) 船橋葛飾中
タイムレース【中1】 2組 (-1.2)
1位 16.66 今泉 優(1) 船橋七林中
2位 16.85 松丸 ゆあ(1) 船橋若松中
3位 17.10 三橋 杏紗(1) 船橋小室中
4位 17.37 青木 紅葉(1) 船橋高根中
5位 17.39 白川 由紀乃(1) 船橋高根中
6位 17.51 切替 縁(1) 船橋高根中
7位 17.65 武藤 美寿々(1) 船橋葛飾中
タイムレース【中1】 3組 (-1.6)
1位 15.47 並木 彩璃沙(1) 船橋葛飾中
2位 16.15 藤井 貴深(1) 船橋旭中
3位 16.53 小野 楓恋(1) 船橋行田中
4位 16.63 藤田 あおい(1) 船橋二宮中
5位 16.83 白井 捺乃(1) 船橋旭中
6位 17.12 守屋 美南(1) 船橋中
7位 18.05 西 穂乃佳(1) 船橋三田中
タイムレース【中1】 4組 (-2.1)
1位 15.61 高野 美花(1) 船橋高根中
2位 15.97 梅原 千尋(1) 船橋中
3位 16.04 太内田 璃桜(1) 船橋高根中
4位 16.61 伊藤 央結(1) 船橋中
5位 17.21 児玉 七星(1) 船橋中
6位 17.51 竪山 もも(1) 船橋三田中
7位 18.16 上野 華果(1) 船橋習志野台中
タイムレース【中1】 5組 (-2.4)
1位 15.53 玉城 汐梨(1) 船橋高根中
2位 16.06 浜田 そよ花(1) 船橋七林中
3位 16.79 近藤 里桜(1) 船橋海神中
4位 16.83 松井 埜乃(1) 船橋高根中
5位 17.21 祖一 菜花(1) 船橋七林中
6位 17.48 山内 咲季(1) 船橋若松中
7位 17.87 矢嶋 花蓮(1) 船橋若松中
タイムレース【中1】 6組 (-1.7)
1位 15.13 富田 結菜(1) 湊中
2位 15.57 坂之下 結良(1) 船橋七林中
3位 15.89 関 幸奈(1) 船橋旭中
4位 15.95 松本 ゆう(1) 船橋前原中
5位 16.24 糸賀 百香(1) 船橋前原中
6位 16.30 宮永 真歩(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 7組 (-1.7)
1位 15.29 長井 さくら(1) 船橋葛飾中
2位 15.73 浅野 美結(1) 船橋旭中
3位 15.81 桜井 美羽(1) 船橋前原中
4位 15.86 大橋 和佳(1) 船橋旭中
5位 16.09 神谷 知珂(1) 船橋七林中
6位 17.33 岸 寿々(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 8組 (-2.0)
1位 15.24 山谷 梨紗(1) 湊中
2位 15.46 鈴木 楓姫(1) 船橋旭中
3位 15.93 川辺 海結(1) 船橋中
4位 16.37 ルンスック 愛(1) 船橋中
5位 16.87 早辺 彩未(1) 船橋御滝中
6位 16.91 島村 優(1) 船橋御滝中
7位 18.29 若林 彩夏(1) 船橋豊富中
8位 18.73 佐藤 美優(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 9組 (-1.3)
1位 15.36 丹沢 美七海(1) 船橋坪井中
2位 15.60 高橋 真優(1) 船橋御滝中
3位 16.21 石崎 結衣(1) 船橋八木が谷中
4位 16.47 山賀 柚香(1) 船橋御滝中
5位 16.50 望月 陽愛(1) 船橋御滝中
6位 16.66 斎藤 優希和(1) 船橋大穴中
7位 16.91 神保 舞(1) 船橋習志野台中
8位 17.60 斎藤 茜(1) 船橋飯山満中
タイムレース【中1】 10組 (-1.5)
1位 14.67 小山田 愛里(1) 船橋行田中
2位 15.34 ブイヤン 春花(1) 船橋七林中
3位 15.48 福尾 美空(1) 船橋旭中
4位 15.55 大塚 彩寧(1) 船橋若松中
5位 15.61 相川 由佳(1) 船橋海神中
6位 15.83 根本 陽菜(1) 船橋坪井中
7位 16.07 海老原 舞(1) 船橋御滝中
8位 16.12 荘司 凛々愛(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 11組 (-2.0)
1位 14.93 小倉 日向子(1) 船橋海神中
2位 15.64 長沢 観奈(1) 船橋八木が谷中
3位 15.81 小泉 結乃(1) 船橋海神中
4位 15.84 矢吹 実南(1) 船橋御滝中
5位 15.98 石渡 寛乃(1) 船橋芝山中
6位 16.23 神永 空(1) 船橋大穴中
7位 16.65 小松 雲月(1) 船橋大穴中
8位 16.77 吉田 笑奈(1) 船橋豊富中
タイムレース【中1】 12組 (-1.2)
1位 14.66 林 千尋(1) 船橋旭中
2位 14.96 池井 友菜(1) 船橋若松中
3位 15.40 田中 佑奈(1) 船橋三田中
4位 15.75 佐尾 遥花(1) 船橋大穴中
5位 15.81 鍛治 日和梨(1) 船橋宮本中
6位 15.88 吉田 柚希(1) 船橋宮本中
7位 15.89 堀 由梨奈(1) 船橋大穴中
8位 15.95 当麻 日彩乃(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 13組 (-0.9)
1位 14.42 関根 優花(1) 船橋旭中
2位 14.60 井上 美海(1) 船橋海神中
3位 15.04 游 佳?(1) 船橋海神中
4位 15.49 阿部 桃子(1) 船橋宮本中
5位 15.60 三橋 佳蓮(1) 船橋大穴中
6位 15.72 沢石 萌々香(1) 船橋大穴中
7位 16.05 馬場 海華(1) 船橋法田中
タイムレース【中1】 14組 (-0.8)
1位 14.85 益子 穂乃花(1) 船橋豊富中
2位 14.97 中村 歩音(1) 船橋芝山中
3位 15.00 田中 莉央(1) 船橋法田中
4位 15.04 倉田 心夏(1) 船橋坪井中
5位 15.36 福森 香乃(1) 船橋高根台中
6位 15.43 竹崎 百音(1) 船橋宮本中
7位 15.95 小林 真帆(1) 船橋三田中
8位 16.20 野沢 凛名(1) 船橋高根台中
タイムレース【中1】 15組 (-0.2)
1位 14.28 茅原 夏実(1) 船橋坪井中
2位 14.31 馬場 かなで(1) 船橋行田中
3位 14.47 望月 渚紗(1) 船橋若松中
4位 14.58 成田 佳穂(1) 船橋三田中
5位 14.73 島田 沙耶(1) 船橋八木が谷中
6位 14.80 芳川 優亜(1) 船橋御滝中
7位 15.46 岩倉 まり(1) 船橋大穴中
8位 15.84 中村 紗香(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 16組 (0.4)
1位 13.59 佐々木 柚夏(1) 船橋八木が谷中
2位 13.81 林 実和(1) 船橋坪井中
3位 13.95 松下 仁美(1) 船橋習志野台中
4位 14.05 田中 真央(1) 船橋宮本中
5位 14.51 坂田 奈那子(1) 船橋大穴中
6位 14.87 矢口 沙羅(1) 船橋芝山中
7位 15.22 地良田 つきは(1) 船橋芝山中
8位 15.24 矢野 咲来(1) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 1組 (0.0)
1位 15.21 瀬崎 望愛(2) 船橋二宮中
2位 15.32 桜井 こはる(2) 船橋旭中
3位 15.56 水島 結衣(2) 船橋旭中
4位 15.67 松元 美桜(2) 船橋旭中
5位 15.79 二見 紗良(2) 船橋若松中
6位 16.57 坂口 希美(2) 船橋行田中
7位 16.78 三橋 由依(2) 船橋行田中
タイムレース【中2】 2組 (-0.5)
1位 15.36 林 泉希(2) 船橋二宮中
2位 15.39 小沼 文乃(2) 船橋習志野台中
3位 15.51 福本 鈴(2) 船橋三田中
4位 15.85 古川 よつば(2) 船橋三田中
5位 15.96 中野 栞(2) 船橋習志野台中
6位 16.15 下山 結菜(2) 船橋飯山満中
7位 16.21 菊川 栞(2) 船橋習志野台中
8位 16.84 那須 桃子(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 3組 (0.0)
1位 14.71 樋爪 京香(2) 船橋二宮中
2位 15.21 渡辺 結愛(2) 船橋高根中
3位 15.41 小林 絢音(2) 船橋中
4位 15.70 鈴木 藤子(2) 船橋習志野台中
5位 15.75 黒沢 月陽(2) 船橋三田中
6位 15.77 福永 珠美(2) 船橋中
7位 15.92 金杉 里栗(2) 船橋三田中
8位 15.99 土屋 実結(2) 船橋前原中
タイムレース【中2】 4組 (0.0)
1位 15.31 水谷 由美(2) 船橋中
2位 15.34 鎌田 梨莉子(2) 船橋海神中
3位 15.60 半谷 美華(2) 船橋芝山中
4位 15.67 内藤 美瑛(2) 船橋坪井中
5位 15.77 寺井 茉優(2) 船橋行田中
6位 15.80 広野 夏帆(2) 船橋宮本中
7位 15.84 山本 葉子(2) 船橋習志野台中
8位 15.90 小川 琴子(2) 船橋行田中
タイムレース【中2】 5組 (-0.2)
1位 14.73 葉坂 奈々(2) 船橋高根中
2位 14.92 西田 美真(2) 船橋宮本中
3位 15.29 諸星 凛菜(2) 船橋若松中
4位 15.30 進藤 陽香(2) 船橋坪井中
5位 15.33 笹本 遥香(2) 船橋習志野台中
6位 15.50 千田 彩夏(2) 船橋御滝中
7位 15.60 星野 実莉(2) 船橋二宮中
8位 16.20 岡山 凛(2) 船橋坪井中
タイムレース【中2】 6組 (0.0)
1位 14.90 中嶋 琴美(2) 船橋習志野台中
2位 15.00 石原 桃子(2) 船橋前原中
3位 15.03 峰村 花凛(2) 船橋旭中
4位 15.21 小林 優理子(2) 船橋中
5位 15.23 鈴木 夏彩(2) 船橋行田中
6位 15.38 森山 尚良(2) 船橋前原中
7位 15.50 小嶋 美優(2) 船橋御滝中
8位 15.73 今井 伽羅(2) 船橋三田中
タイムレース【中2】 7組 (0.0)
1位 14.31 本宮 有実(2) 船橋海神中
2位 14.38 山本 紗羅(2) 船橋若松中
3位 14.76 鈴木 詩歩(2) 船橋旭中
4位 14.92 石田 はな(2) 船橋若松中
5位 15.12 高沢 美優(2) 船橋三田中
6位 15.26 岡崎 芽衣菜(2) 船橋葛飾中
7位 15.51 原井 日和(2) 船橋二宮中
8位 15.54 梅田 真有(2) 船橋二宮中
タイムレース【中2】 8組 (0.0)
1位 14.50 高田 衣緒菜(2) 船橋坪井中
2位 14.77 才木 夏乃(2) 船橋法田中
3位 14.83 西村 祐華(2) 船橋二宮中
4位 14.87 山根 萌花(2) 船橋坪井中
5位 14.99 森田 あかり(2) 船橋三田中
6位 15.30 田中 麻菜(2) 船橋大穴中
7位 15.33 藤森 純(2) 船橋二宮中
8位 15.33 池谷 結愛(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 9組 (-0.2)
1位 14.53 丹 弥月(2) 船橋三田中
2位 14.75 原田 実莉(2) 船橋中
3位 14.87 山本 陽香(2) 船橋八木が谷中
4位 14.88 田村 百合香(2) 船橋前原中
5位 14.93 斎藤 実夢(2) 船橋習志野台中
6位 14.95 中村 日香(2) 船橋坪井中
7位 14.96 尾崎 雅紗(2) 船橋坪井中
8位 15.02 島田 日菜子(2) 船橋行田中
タイムレース【中2】 10組 (0.0)
1位 14.21 永吉 マリン(2) 船橋葛飾中
2位 14.41 田中 日菜(2) 船橋法田中
3位 14.44 船本 香莉(2) 船橋高根中
4位 14.46 冬室 沙織(2) 船橋高根中
5位 14.54 新垣 凛(2) 船橋坪井中
6位 14.64 水内 真帆(2) 船橋中
7位 15.07 鈴木 咲羅(2) 船橋御滝中
8位 15.66 江藤 愛奈(2) 船橋大穴中
タイムレース【中2】 11組 (-1.0)
1位 14.24 長 あおい(2) 船橋習志野台中
2位 14.42 寂室 知沙(2) 船橋七林中
3位 14.78 坂本 麗(2) 船橋御滝中
4位 15.07 清藤 のどか(2) 船橋中
5位 15.14 加藤 瑠衣(2) 船橋高根中
6位 15.23 伊藤 栞奈(2) 船橋法田中
7位 15.53 沢谷 来奈(2) 船橋大穴中
8位 19.28 渡辺 菜美(2) 船橋芝山中
タイムレース【中2】 12組 (-2.1)
1位 14.38 長嶺 千洋(2) 船橋七林中
2位 14.50 瀬川 白雪(2) 船橋高根中
3位 14.51 山田 結菜(2) 船橋高根台中
4位 14.62 金山 明愛(2) 船橋三田中
5位 14.92 小川 ゆい(2) 船橋高根中
6位 14.94 宮沢 莞子(2) 船橋大穴中
7位 15.06 紺野 奈々心(2) 船橋二宮中
タイムレース【中2】 13組 (-1.0)
1位 13.76 飯塚 結(2) 船橋旭中
2位 13.95 桜井 空(2) 船橋葛飾中
3位 14.11 石田 夏希(2) 船橋宮本中
4位 14.18 斎藤 ユミ(2) 船橋八木が谷中
5位 14.32 市来 歩実(2) 船橋芝山中
6位 14.52 福井 彩心(2) 船橋大穴中
7位 14.69 粂川 ひめ香(2) 船橋法田中
8位 14.79 松永 香凛(2) 船橋飯山満中
タイムレース【中2】 14組 (-2.1)
1位 13.61 西村 遥香(2) 船橋前原中
2位 13.77 真島 菜穂(2) 船橋宮本中
3位 13.82 本田 はるな(2) 船橋若松中
4位 13.85 竹内 楓(2) 船橋旭中
5位 13.93 鈴木 麗(2) 船橋八木が谷中
6位 14.18 橋本 みりか(2) 船橋七林中
7位 14.65 柴田 唯花(2) 船橋御滝中
8位 14.92 三崎 志奈乃(2) 船橋八木が谷中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 31.65 玉城 汐梨(1) 船橋高根中
2位 31.92 阿部 藍子(1) 船橋三田中
3位 33.21 利根川 穂佳(2) 船橋前原中
4位 33.61 太内田 璃桜(1) 船橋高根中
5位 33.68 松本 ことり(2) 船橋二宮中
6位 34.47 松井 埜乃(1) 船橋高根中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 29.59 冬室 沙織(2) 船橋高根中
2位 30.80 山本 陽香(2) 船橋八木が谷中
3位 31.21 益子 穂乃花(1) 船橋豊富中
4位 31.62 武田 まぁる(2) 船橋御滝中
5位 32.79 福井 由桜(1) 船橋前原中
6位 33.17 田村 花梨(2) 船橋前原中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 29.95 松永 香凛(2) 船橋飯山満中
2位 31.02 尾崎 雅紗(2) 船橋坪井中
3位 31.04 新垣 凛(2) 船橋坪井中
4位 32.00 中沢 姫依(1) 湊中
5位 32.24 石井 美羽(2) 船橋高根台中
6位 32.58 佐尾 遥花(1) 船橋大穴中
7位 33.14 沢石 萌々香(1) 船橋大穴中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 28.24 真島 菜穂(2) 船橋宮本中
2位 28.61 飯塚 結(2) 船橋旭中
3位 29.60 瀬川 白雪(2) 船橋高根中
4位 29.68 唐橋 柚依花(2) 船橋豊富中
5位 30.08 関根 優花(1) 船橋旭中
タイムレース 1組
1位 2.44.82 細井 美里(2) 船橋坪井中
2位 3.04.80 大ノ木 ちはね(1) 船橋中
3位 3.05.29 小川 瑞朋(1) 船橋坪井中
4位 3.06.25 関 彩南(1) 船橋七林中
5位 3.11.49 高岡 由衣(1) 船橋葛飾中
6位 3.13.67 佐藤 楓奈(1) 船橋海神中
7位 3.41.67 金沢 琉那(1) 船橋小室中
タイムレース 2組
1位 2.42.83 渡辺 理早子(1) 船橋海神中
2位 2.52.57 石川 芽衣(1) 船橋御滝中
3位 2.54.66 野中 愛里(1) 船橋海神中
4位 2.55.68 喜尾 美月(1) 船橋芝山中
5位 2.56.03 金子 紗季(2) 船橋高根中
6位 3.07.50 須長 恵光理(1) 船橋葛飾中
7位 3.10.87 原田 萌羽(1) 船橋前原中
8位 3.11.30 松永 夏帆(1) 船橋前原中
タイムレース 3組
1位 2.49.76 飯田 さらさ(1) 船橋七林中
2位 2.49.81 前田 真緒(1) 船橋行田中
3位 2.53.84 久根崎 未羽(1) 船橋御滝中
4位 2.54.36 船山 由叶(2) 船橋旭中
5位 2.57.58 関井 桜空(1) 船橋前原中
6位 3.08.37 小松 雲月(1) 船橋大穴中
7位 3.09.81 中野 春香(2) 船橋芝山中
8位 3.20.40 篠原 沙桜(1) 船橋二宮中
タイムレース 4組
1位 2.42.74 岩堀 小遥(1) 船橋海神中
2位 2.48.23 西尾 彩(1) 船橋海神中
3位 2.48.96 佐野 凛花(1) 船橋海神中
4位 2.49.46 杉本 真衣(1) 船橋二宮中
5位 3.00.64 土井 侑咲(1) 船橋前原中
6位 3.06.74 菊地 優愛(1) 船橋芝山中
7位 3.11.61 小高 ことみ(2) 船橋高根中
8位 3.13.27 桐山 藍衣(2) 船橋高根中
タイムレース 5組
1位 2.51.45 市川 明澄(2) 船橋三田中
2位 2.51.48 桑原 紘香(1) 船橋葛飾中
3位 2.54.68 間宮 紗更(2) 船橋三田中
4位 2.55.44 岡田 悠希(2) 船橋前原中
5位 3.04.12 北村 楓夏(2) 船橋旭中
6位 3.05.38 米井 悠莉(1) 船橋小室中
7位 3.10.62 西田 陽香(2) 船橋中
8位 3.14.19 小原 夏鈴(2) 船橋八木が谷中
タイムレース 6組
1位 2.44.14 岡部 日和(2) 船橋旭中
2位 2.53.50 村上 更紗(2) 船橋高根中
3位 2.54.71 古市 小晴(1) 船橋宮本中
4位 2.56.39 立原 有紗(2) 船橋二宮中
5位 2.58.18 金子 亜依(2) 船橋葛飾中
6位 3.03.42 佐藤 陽葵(2) 船橋旭中
7位 3.04.23 坂本 蒼那(1) 船橋七林中
8位 3.12.54 伊藤 花咲(1) 船橋飯山満中
タイムレース 7組
1位 2.43.56 小山 三春(1) 湊中
2位 2.45.31 佐野 心温(1) 船橋高根台中
3位 2.47.32 木内 志穂(2) 船橋二宮中
4位 2.52.52 椿 心結(2) 船橋行田中
5位 2.52.53 高橋 慧美(2) 船橋葛飾中
6位 2.52.58 中島 舞(2) 船橋芝山中
7位 3.01.12 渡辺 紗妃(2) 船橋八木が谷中
タイムレース 8組
1位 2.33.07 高橋 日和梨(2) 船橋七林中
2位 2.36.25 宮前 心凪(1) 船橋宮本中
3位 2.39.90 山本 瑚花(2) 船橋三田中
4位 2.40.76 布留川 紗良(1) 船橋三田中
5位 2.42.10 岩井 咲采(2) 船橋若松中
6位 2.42.88 榎本 佳奈(1) 船橋前原中
7位 2.44.25 大関 紗奈(2) 船橋法田中
8位 2.59.55 森田 彩矢(2) 船橋宮本中
タイムレース 9組
1位 2.30.49 村上 美優(1) 船橋海神中
2位 2.35.60 堀川 萌水(2) 船橋海神中
3位 2.36.74 竹山 史織(2) 船橋旭中
4位 2.40.76 永岡 心寧(2) 船橋宮本中
5位 2.42.39 田中 里奈(1) 船橋八木が谷中
6位 2.42.42 石井 美羽(2) 船橋高根台中
7位 2.42.64 河野 和咲(2) 船橋二宮中
8位 2.45.93 揚石 友里(2) 船橋法田中
タイムレース 10組
1位 2.22.54 中村 彩葉(2) 船橋旭中
2位 2.23.16 砂田 百葉(2) 船橋御滝中
3位 2.28.78 菅原 仁子(1) 船橋三田中
4位 2.29.74 渡辺 夏帆(2) 船橋小室中
5位 2.33.98 市来 歩実(2) 船橋芝山中
6位 2.38.41 首藤 悠李(2) 船橋高根中
7位 2.39.60 市原 柊花(2) 船橋芝山中
8位 3.01.81 青柳 夢芽(2) 船橋芝山中
タイムレース 1組
1位 5.44.45 椎名 美幸(1) 船橋坪井中
2位 5.49.35 川上 珠璃(1) 船橋旭中
3位 5.49.41 城野 なな(1) 船橋旭中
4位 5.54.13 橘内 葵(1) 船橋旭中
5位 5.55.53 日比野 花帆(1) 船橋三田中
6位 5.57.75 金山 希実(2) 船橋習志野台中
7位 6.10.75 荒殿 那奈(1) 船橋習志野台中
8位 6.11.23 岩田 美緒(1) 船橋習志野台中
9位 6.37.34 田中 優里奈(1) 船橋習志野台中
10位 6.46.92 蜂谷 美音(1) 船橋習志野台中
11位 6.49.22 永井 彩葉(1) 船橋習志野台中
12位 6.49.38 和田 円夏(1) 船橋習志野台中
13位 6.51.43 小山 璃乃(1) 船橋習志野台中
タイムレース 2組
1位 5.32.31 中村 紗香(1) 船橋大穴中
2位 5.36.21 下田 千絢(1) 船橋坪井中
3位 5.38.49 河野 和咲(2) 船橋二宮中
4位 5.38.70 堀 由梨奈(1) 船橋大穴中
5位 5.42.73 寺尾 優(2) 船橋中
6位 5.43.70 中園 ひかる(2) 船橋旭中
7位 5.48.95 渋谷 そらの(1) 船橋前原中
8位 5.53.57 高原 美咲(1) 船橋旭中
9位 5.54.78 高橋 海帆(1) 船橋行田中
10位 6.05.28 上之園 日菜(2) 船橋中
11位 6.10.22 広瀬 そら(1) 船橋行田中
12位 6.37.62 井上 陽菜(2) 船橋習志野台中
タイムレース 3組
1位 5.03.82 中村 彩葉(2) 船橋旭中
2位 5.11.21 渡辺 夏帆(2) 船橋小室中
3位 5.11.99 倉持 朱望(2) 船橋御滝中
4位 5.12.46 霜越 玲那(2) 船橋旭中
5位 5.15.76 大西 穂乃香(2) 船橋葛飾中
6位 5.18.61 田代 真莉惟(2) 船橋御滝中
7位 5.23.89 新倉 奈那子(1) 船橋法田中
8位 5.29.75 橋本 梨愛(1) 船橋法田中
9位 5.31.85 野沢 陽菜(2) 船橋御滝中
10位 5.33.02 戸倉 姫依(2) 船橋行田中
11位 5.38.10 伊藤 心音(1) 船橋八木が谷中
12位 5.42.29 鈴木 美怜(2) 船橋中
13位 5.42.66 野崎 望果(2) 船橋芝山中
14位 5.48.08 斎藤 京那(2) 船橋宮本中
15位 6.25.86 小林 遥香(2) 船橋習志野台中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 18.91 福井 由桜(1) 船橋前原中
2位 19.75 南崎 咲菜絵(2) 船橋芝山中
3位 20.08 若林 優羽(2) 船橋七林中
4位 20.15 渡辺 ひなた(2) 船橋旭中
5位 21.09 山口 聖桜(1) 船橋芝山中
6位 21.15 丹沢 美七海(1) 船橋坪井中
7位 21.95 白川 由紀乃(1) 船橋高根中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 18.87 永松 久乃(2) 船橋七林中
2位 19.61 梅崎 俐子(2) 船橋前原中
3位 20.02 内藤 美瑛(2) 船橋坪井中
4位 21.04 吉田 笑奈(1) 船橋豊富中
5位 21.40 金井 仁南(2) 船橋御滝中
6位 22.72 石綿 真琴(2) 船橋若松中
7位 24.44 坂上 文香(2) 船橋葛飾中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 17.91 鈴木 萌々那(2) 船橋御滝中
2位 19.09 谷 友華(2) 船橋葛飾中
3位 19.59 早生 結風(2) 船橋海神中
4位 20.11 葉坂 奈々(2) 船橋高根中
5位 20.24 進藤 陽香(2) 船橋坪井中
6位 22.28 石渡 椛乃(2) 船橋行田中
7位 23.82 渡辺 結愛(2) 船橋高根中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 18.16 青柳 菜月(2) 船橋七林中
2位 18.91 萩原 理美(1) 船橋八木が谷中
3位 19.13 岩渕 陽香(1) 船橋法田中
4位 19.55 才木 夏乃(2) 船橋法田中
5位 20.08 当麻 日彩乃(1) 船橋大穴中
6位 20.25 長岡 美優(1) 船橋法田中
7位 20.99 小原 沙英(2) 船橋八木が谷中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 17.94 大内 琴葉(2) 船橋宮本中
2位 18.14 山本 紗羅(2) 船橋若松中
3位 18.49 山口 結楽(2) 船橋習志野台中
4位 18.83 岩倉 まり(1) 船橋大穴中
5位 19.07 西山 美沙希(2) 船橋八木が谷中
6位 19.08 大木 さくら(1) 船橋三田中
7位 19.40 中村 日香(2) 船橋坪井中
8位 19.48 宮腰 豊(2) 船橋御滝中
タイムレース 1組
1位 55.16船橋若松中
2位 55.76船橋高根中
3位 57.02船橋海神中
4位 57.41船橋中
5位 57.49船橋二宮中
6位 57.81湊中
7位 60.05船橋高根台中
タイムレース 2組
1位 53.76船橋旭中
2位 54.18船橋宮本中
3位 55.72船橋芝山中
4位 55.97船橋三田中
5位 56.09船橋坪井中
6位 56.11船橋前原中
7位 58.73船橋行田中
タイムレース 3組
1位 54.00船橋八木が谷中
2位 54.09船橋七林中
3位 54.47船橋葛飾中
4位 54.48船橋習志野台中
5位 55.52船橋御滝中
6位 55.84船橋法田中
7位 56.40船橋大穴中
決勝
1位 1.30 後藤 亜弥(2) 船橋七林中
2位 1.30 上永野 恵茉(2) 船橋葛飾中
3位 1.30 山方 花音(2) 船橋行田中
4位 1.25 宮沢 莞子(2) 船橋大穴中
5位 1.25 松本 栞乃(2) 船橋三田中
6位 1.25 斎藤 美菜(2) 船橋旭中
7位 1.25 林 千尋(1) 船橋旭中
8位 1.20 小川 ゆい(2) 船橋高根中
9位 1.20 田宮 莉菜(2) 船橋旭中
10位 1.20 小原 沙英(2) 船橋八木が谷中
11位 1.20 北川 美希(2) 船橋七林中
12位 1.20 加藤 瑠衣(2) 船橋高根中
13位 1.15 正村 七海(2) 船橋前原中
13位 1.15 武田 紗和(2) 船橋宮本中
15位 1.15 中山 百合子(2) 船橋御滝中
15位 1.15 桝田 姫愛(2) 船橋御滝中
17位 1.15 山根 萌花(2) 船橋坪井中
決勝
1位 4.61 (0.1) 竹内 楓(2) 船橋旭中
2位 4.58 (-0.1) 斎藤 ユミ(2) 船橋八木が谷中
3位 4.54 (0.4) 高田 衣緒菜(2) 船橋坪井中
4位 4.29 (0.4) 吉満 菜由(2) 船橋宮本中
5位 4.20 (0.4) 横田 七海(2) 船橋宮本中
6位 4.16 (1.1) 本田 はるな(2) 船橋若松中
7位 4.11 (1.4) 田中 日菜(2) 船橋法田中
8位 4.10 (1.3) 山下 かのこ(2) 船橋海神中
9位 4.07 (0.5) 田中 麻菜(2) 船橋大穴中
10位 4.07 (0.6) 小口 凛星(2) 船橋御滝中
11位 4.02 (1.1) 倉田 心夏(1) 船橋坪井中
12位 4.01 (0.3) 蔭山 知春(1) 船橋習志野台中
13位 3.95 (0.5) 斎藤 凛(2) 船橋七林中
14位 3.93 (0.5) 山森 ゆり子(1) 船橋習志野台中
15位 3.88 (0.1) 武藤 さくら(2) 船橋小室中
16位 3.86 (0.8) 田中 佑奈(1) 船橋前原中
17位 3.81 (1.0) 山田 結菜(2) 船橋高根台中
18位 3.79 (1.1) 江藤 愛奈(2) 船橋大穴中
19位 3.77 (0.6) 千葉 彩華(2) 船橋若松中
20位 3.76 (1.2) 関 美結(2) 船橋葛飾中
21位 3.76 (1.4) 坂田 奈那子(1) 船橋大穴中
22位 3.71 (1.3) 瀬崎 望愛(2) 船橋二宮中
23位 3.68 (2.2) 森田 愛(1) 湊中
24位 3.64 (1.0) 福永 珠美(2) 船橋中
25位 3.64 (3.1) 高野 美花(1) 船橋高根中
26位 3.62 (1.3) 二見 紗良(2) 船橋若松中
27位 3.61 (0.7) 庄司 茉央(2) 船橋飯山満中
28位 3.60 (1.5) 岡山 凛(2) 船橋坪井中
29位 3.59 (0.7) 小川 咲璃(2) 船橋三田中
30位 3.58 (0.1) 加福 凛(2) 船橋芝山中
31位 3.58 (0.9) 原田 実莉(2) 船橋中
32位 3.58 (1.3) 本井 心裕(2) 船橋習志野台中
33位 3.56 (3.4) 沢谷 来奈(2) 船橋大穴中
34位 3.54 (2.7) 田丸 美々(1) 船橋高根台中
35位 3.53 (1.3) 山田 和果(2) 船橋法田中
36位 3.53 (1.9) 土屋 優結(2) 船橋御滝中
37位 3.50 (0.5) 伊藤 栞奈(2) 船橋法田中
38位 3.44 (0.3) 野尻 実花(2) 船橋八木が谷中
39位 3.44 (1.2) 狩野 凛(2) 船橋旭中
40位 3.43 (0.5) 金丸 智尋(2) 船橋葛飾中
41位 3.39 (1.6) 吉田 琴音(1) 船橋宮本中
42位 3.36 (2.2) 福森 香乃(1) 船橋高根台中
43位 3.35 (1.9) 八角 織羽(1) 船橋宮本中
44位 3.31 (1.3) 黒岩 優奈(2) 船橋若松中
45位 3.29 (0.3) 吉本 朱里(1) 船橋三田中
46位 3.28 (1.4) 切替 縁(1) 船橋高根中
47位 3.26 (0.4) 小野 輝里加(1) 船橋行田中
48位 3.23 (1.7) 斎藤 優希和(1) 船橋大穴中
49位 3.18 (1.4) 山口 聖桜(1) 船橋芝山中
50位 3.17 (0.0) 岡村 美智子(2) 船橋芝山中
51位 3.15 (0.6) 浦谷 千歌(2) 船橋海神中
52位 3.14 (2.0) 浜永 亜音(1) 船橋高根台中
53位 3.05 (1.9) 中島 あかね(1) 船橋高根台中
54位 3.02 (0.0) 芝原 有理恵(1) 船橋芝山中
55位 3.01 (1.7) 篠原 琉夏(1) 船橋三田中
56位 2.99 (0.0) 中村 朋香(2) 船橋葛飾中
57位 2.97 (-0.5) 小林 栞奈(2) 船橋海神中
58位 2.91 (0.8) 丸本 千紗子(2) 船橋三田中
59位 2.91 (-0.3) 安蒜 結蘭(2) 船橋二宮中
60位 2.87 (1.1) 青木 紅葉(1) 船橋高根中
61位 2.20 (1.6) 永寿 咲来(1) 船橋高根中
決勝
1位 8.38 山田 采奈(2) 船橋宮本中
2位 8.31 森 美緒(2) 船橋旭中
3位 8.07 船本 香莉(2) 船橋高根中
4位 7.46 栗原 栞那(2) 船橋葛飾中
5位 7.26 本間 郁帆(1) 船橋三田中
6位 7.19 上永野 恵茉(2) 船橋葛飾中
7位 7.17 佐藤 陽葵(2) 船橋旭中
8位 6.95 中岫 陽奈(2) 船橋芝山中
9位 6.92 芝原 有理恵(1) 船橋芝山中
10位 6.20 半谷 美華(2) 船橋芝山中
11位 6.19 山形 結希子(2) 船橋七林中
12位 6.17 アリローン オリビア(2) 船橋海神中
13位 6.09 有本 実花(2) 船橋葛飾中
14位 5.68 桐山 藍衣(2) 船橋高根中
15位 5.64 池谷 結愛(2) 船橋習志野台中
16位 5.62 佐々木 美優(2) 船橋海神中
17位 5.06 藤井 貴深(1) 船橋旭中
18位 4.95 佐々木 菜穂(2) 船橋芝山中
19位 4.88 斎藤 実夢(2) 船橋習志野台中
20位 4.84 若林 彩夏(1) 船橋豊富中

フォローする