神奈川県平塚市中学校対抗陸上2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

神奈川県平塚市中学校対抗陸上

会場:レモンガススタジアム平塚
開催日:2021年8月28日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは神奈川県で開催される、神奈川県平塚市中学校対抗陸上の大会結果のページです。

決勝 1組 (-2.4)
1位 11.95 松下 揮人(3) 太洋中
2位 11.97 寺村 大翔(3) 山城中
3位 12.21 上野 佑弥(3) 大野中
4位 12.22 長谷川 寛太(2) 大野中
5位 12.28 石川 桂都(2) 江陽中
6位 12.33 白井 凛汐(3) 春日野中
7位 12.73 勝又 優羽(2) 浜岳中
8位 12.87 本田 大智(3) 平塚中等中
決勝 2組 (-1.2)
1位 12.33 金子 蒼弥(2) 春日野中
2位 12.72 三原 阜也(2) 山城中
3位 12.79 佐藤 滝(1) 浜岳中
4位 12.95 飯山 颯太(3) 神田中
5位 13.14 朝日 悠太(1) 江陽中
 DNS 南場 斗輝也(2) 横内中
 DNS 松村 幹太(3) 横内中
決勝 3組 (-1.1)
1位 13.16 堀井 颯太(2) 旭陵中
2位 13.18 小野寺 稔(3) 中原中
4位 13.51 尾崎 幸乃(2) 神明中
5位 13.54 薄葉 遥人(3) 神田中
6位 13.61 戸塚 大地(3) 中原中
決勝 4組 (-1.3)
1位 13.55 結城 海里(3) 旭陵中
2位 13.74 上杉 音羽(3) 太洋中
3位 14.29 田中 誠也(1) 土沢中
5位 15.35 木村 陸真(1) 金旭中
 DNS 下田 翔一(3) 金旭中
 DNS 宮代 蒼唯(1) 土沢中
 DNS 吉村 颯(2) 神明中
決勝 1組 (-1.4)
1位 23.35 高部 理輝(3) 江陽中
2位 23.90 秋田 芳裕(2) 大野中
3位 24.05 西村 颯大(3) 神明中
4位 25.24 飯山 滉太(3) 大野中
5位 25.60 西村 元輝(3) 太洋中
6位 26.02 菅野 翔太(2) 平塚中等中
7位 26.53 内藤 港(2) 山城中
決勝 2組 (-1.0)
1位 25.58 高橋 智哉(2) 旭陵中
2位 25.76 成瀬 悠斗(2) 江陽中
3位 25.91 野川 晄希(2) 金旭中
4位 26.31 元木 翔太(3) 金旭中
5位 26.82 泉モンカダ 漣音(2) 神田中
6位 27.00 原 正勝(3) 土沢中
7位 27.49 小山 亮介(2) 浜岳中
8位 27.58 森田 絆二郎(2) 山城中
決勝 3組 (-1.8)
1位 25.28 浜中 蓮(3) 中原中
2位 27.85 渡辺 悠真(2) 春日野中
3位 29.37 内田 啓吾(2) 横内中
4位 29.58 小林 俊太郎(1) 土沢中
5位 29.80 前田 悠汰(2) 春日野中
6位 31.21 田中 碧大(2) 神明中
7位 32.56 戸塚 陽向(1) 中原中
 DNS 竹内 悠大(1) 太洋中
決勝 1組
1位 51.73 中村 光翔(3) 神明中
2位 54.88 高見沢 暖生(3) 土沢中
3位 56.25 浜田 大成(3) 旭陵中
4位 56.62 南雲 龍太郎(3) 江陽中
5位 57.58 石川 輝(3) 浜岳中
6位 60.26 高久 悠(2) 山城中
7位 64.17 福田 一翔(3) 神田中
8位 71.23 持田 莉玖(2) 中原中
決勝 2組
1位 58.77 石塚 一輝(3) 大野中
2位 61.43 杉谷 日向(2) 旭陵中
3位 62.12 大戸 浩生(1) 土沢中
4位 64.68 大島 涼矢(3) 大野中
5位 65.80 牛渡 柚波(1) 江陽中
6位 70.38 横田 健斗(2) 山城中
7位 81.26 高橋 俊太郎(1) 太洋中
8位 83.28 本郷 宙大(1) 太洋中
決勝 3組
1位 59.49 弥忠田 誠幸(2) 金旭中
2位 59.79 藤井 爽介(3) 土沢中
3位 60.98 諸星 亮太(2) 浜岳中
4位 61.50 山枡 幹太(3) 太洋中
5位 63.47 村井 煌杷(2) 中原中
6位 65.19 河井 晏士(3) 大野中
7位 67.01 石塚 翔一(1) 江陽中
決勝 1組
1位 2.03.95 浅沼 盤(3) 山城中
2位 2.09.64 曲山 侑希(3) 神明中
3位 2.10.43 大場 翔太(3) 浜岳中
4位 2.13.16 菅野 蒼人(3) 平塚中等中
5位 2.14.14 前田 稜斗(3) 大野中
6位 2.14.48 山田 誠人(3) 江陽中
7位 2.15.30 山口 大河(2) 大野中
8位 2.16.39 五十嵐 珀海(2) 山城中
9位 2.20.92 桐山 聖磨(3) 中原中
10位 2.21.07 田中 太一朗(3) 浜岳中
11位 2.28.92 甲斐 風雅(2) 中原中
決勝 2組
1位 2.20.71 小林 賢弥(2) 平塚中等中
2位 2.23.63 ズオン ミン ファート(3) 横内中
3位 2.28.66 宮原 遥大(3) 神田中
4位 2.29.34 矢山 瑶(3) 春日野中
5位 2.30.25 内海 洸希(3) 浜岳中
6位 2.30.42 室伏 凌太(1) 春日野中
7位 2.33.75 二木 雄也(1) 神明中
8位 2.34.24 石渡 真成翔(3) 土沢中
9位 2.34.52 小船 和馬(1) 江陽中
10位 2.40.90 田中 裕真(3) 神田中
 DNS 古木 駿丞(1) 太洋中
決勝
1位 4.39.65 小泉 瞭太(3) 土沢中
2位 4.45.36 清水 皓陽(3) 中原中
3位 4.51.84 市川 湊大(1) 大野中
4位 4.54.29 小松 真拓(2) 大野中
5位 4.55.97 吉田 皓(3) 浜岳中
6位 4.57.40 添田 悠人(1) 太洋中
7位 4.57.89 柿平 峻汰(3) 神田中
8位 4.59.69 清田 俊暁(3) 神明中
9位 5.00.93 江藤 稜悟(3) 江陽中
10位 5.06.31 福田 草太郎(3) 浜岳中
11位 5.06.36 石渡 瑛虎(1) 土沢中
12位 5.07.12 遠藤 航大(3) 中原中
13位 5.08.34 斎藤 聖輝(2) 金旭中
14位 5.10.21 川口 澄海(2) 太洋中
15位 5.11.57 杉山 莉緒(3) 横内中
16位 5.13.95 鳩山 就万(3) 大野中
17位 5.23.35 柏原 健丞(2) 春日野中
18位 5.24.27 渡辺 櫂(1) 春日野中
19位 5.24.57 大宮 悠平(2) 山城中
20位 5.30.01 秋山 仁(3) 江陽中
21位 5.32.10 磯部 智寛(2) 平塚中等中
22位 5.46.89 長田 蓮(1) 神明中
 DNS 荒木 陽(3) 神田中
 DNS 初見 颯太(1) 山城中
決勝
1位 9.38.28 佐上 湘哉(3) 太洋中
2位 10.01.46 鈴木 豊(3) 平塚中等中
3位 10.07.80 相原 蓮(2) 太洋中
4位 10.27.68 西迫 稜太郎(3) 神明中
5位 10.40.06 富樫 宙大(2) 平塚中等中
6位 10.54.65 大津 哉斗(3) 土沢中
7位 10.54.82 田中 琉生(3) 大野中
8位 11.05.57 大垣 龍太郎(3) 浜岳中
9位 11.07.78 松屋 燦(3) 江陽中
10位 11.10.18 清田 翔太(1) 神田中
11位 11.11.02 佐藤 真希(1) 神田中
12位 11.17.70 和田 朔哉(2) 中原中
13位 11.28.12 今 勇翔(3) 江陽中
14位 11.36.38 本間 空(2) 金旭中
15位 11.36.87 伊藤 蓮音(2) 春日野中
16位 12.07.20 藤原 駿裕(3) 大野中
17位 12.14.87 藤井 友秀(2) 中原中
 DNS 原 優輔(2) 土沢中
 DNS 東久保 隼人(3) 春日野中
決勝 1組 (-1.9)
1位 16.58 山腰 春斗(3) 神明中
2位 17.07 石井 爽太(3) 大野中
3位 18.39 高梨 陸斗(3) 土沢中
4位 18.46 小松 大希(3) 土沢中
5位 19.14 大場 優太(2) 浜岳中
6位 20.77 中村 陽光(2) 中原中
7位 22.25 中村 湘太朗(2) 山城中
8位 22.58 孟 子竣(3) 江陽中
決勝 2組 (-2.1)
1位 19.88 鈴木 桜汰(2) 大野中
2位 21.01 井上 愛斗(2) 太洋中
3位 22.18 綾部 裕介(3) 太洋中
4位 22.91 鈴木 風真(2) 中原中
決勝 3組 (-0.8)
1位 17.52 藤井 爽介(3) 土沢中
2位 18.66 山枡 幹太(3) 太洋中
3位 19.52 諸星 亮太(2) 浜岳中
4位 20.33 弥忠田 誠幸(2) 金旭中
5位 21.45 石塚 翔一(1) 江陽中
6位 21.62 村井 煌杷(2) 中原中
7位 24.16 河井 晏士(3) 大野中
決勝 1組
1位 45.18神明中
2位 45.93江陽中
3位 46.70太洋中
4位 46.78大野中
5位 47.01土沢中
6位 47.43山城中
7位 48.13春日野中
決勝 2組
1位 48.64金旭中
2位 48.90旭陵中
3位 50.34中原中
4位 50.59神田中
5位 50.61浜岳中
 DNS平塚中等中
決勝【低学年】 1組
1位 48.23大野中
2位 49.26浜岳中
3位 50.94神明中
4位 52.36土沢中
 DNS山城中
決勝【低学年】 2組
1位 57.49太洋中
2位 62.79江陽中
 DNS中原中
 DSQ春日野中
決勝
1位 1.60 及川 悠汰(2) 大野中
2位 1.55 金塚 裕也(3) 春日野中
3位 1.55 金子 皓介(2) 神明中
4位 1.50 柳田 健汰(3) 春日野中
5位 1.45 石田 迅(3) 土沢中
5位 1.45 遠藤 壮真(3) 神明中
7位 1.45 今井 秀鳳(1) 江陽中
8位 1.40 菅原 蒼生(2) 浜岳中
9位 1.40 高橋 海斗(3) 土沢中
10位 1.40 泉 鷲生(2) 大野中
11位 1.35 梅田 啓多(1) 江陽中
12位 1.35 山田 亮(2) 浜岳中
 DNS 加藤 陸也(3) 春日野中
 NM 高山 翔太(3) 太洋中
 NM 飯尾 拓海(3) 太洋中
 NM 河井 晏士(3) 大野中
 NM 依田 駿(2) 中原中
 1.30 石塚 翔一(1) 江陽中
 1.35 山枡 幹太(3) 太洋中
 1.40 村井 煌杷(2) 中原中
 1.45 諸星 亮太(2) 浜岳中
 1.45 弥忠田 誠幸(2) 金旭中
 1.50 藤井 爽介(3) 土沢中
決勝
1位 5.56 (4.0) 小林 優太(3) 土沢中
2位 5.40 (1.7) 為末 海翔(3) 大野中
3位 5.35 (2.6) 柳 錦之介(2) 江陽中
4位 5.22 (2.9) 宮川 碧生(3) 中原中
5位 5.19 (1.7) 広川 海成(2) 神田中
6位 5.03 (1.6) 大沢 悠月(2) 太洋中
7位 4.94 (2.7) 石井 陽大(3) 神明中
8位 4.90 (2.1) 橋本 功貴(2) 土沢中
9位 4.87 (1.6) 田辺 貴大(3) 神明中
10位 4.86 (2.1) 柳平 賢人(3) 大野中
11位 4.77 (2.1) 奥村 翔馬(1) 神田中
12位 4.56 (1.7) 伊井 響輝(3) 江陽中
13位 4.43 (2.5) 飯尾 輝(2) 春日野中
14位 4.35 (1.9) 中野 悟(3) 山城中
15位 4.34 (2.8) 佐藤 圭悟(1) 金目中
16位 4.28 (4.2) 内藤 恵介(2) 春日野中
17位 4.27 (3.9) 赤川 礼(2) 旭陵中
18位 4.27 (3.5) 田中 信成(3) 山城中
19位 4.22 (2.3) 神成 秀成(2) 太洋中
20位 4.04 (2.5) 高橋 悠弥(3) 山城中
21位 3.36 (1.6) 上谷 泰寛(1) 金旭中
 DNS 橋本 侑河(1) 中原中
 DNS 菅谷 紀瑠(2) 金旭中
決勝
1位 8.47 藤井 爽介(3) 土沢中
1位 10.52 波紫 翔龍(3) 太洋中
2位 9.98 堀江 義人(2) 金旭中
2位 7.63 村井 煌杷(2) 中原中
3位 9.50 青柳 羽瑠(3) 太洋中
3位 7.24 弥忠田 誠幸(2) 金旭中
4位 9.30 二宮 巧輝(3) 土沢中
4位 7.07 山枡 幹太(3) 太洋中
5位 9.24 小川 悠介(3) 旭陵中
5位 5.64 諸星 亮太(2) 浜岳中
6位 5.51 石塚 翔一(1) 江陽中
6位 8.53 野地 陽太(3) 神明中
7位 5.13 河井 晏士(3) 大野中
7位 8.43 一寸木 真遥(2) 金旭中
8位 8.28 成瀬 桃太郎(2) 中原中
9位 7.65 長岡 蒼馬(2) 大野中
10位 7.34 石田 真也(3) 江陽中
11位 7.11 加藤 誠道(3) 神田中
12位 6.97 守田 貫一郎(2) 土沢中
13位 6.42 小菅 悠希(2) 中原中
14位 6.08 直井 乃耶(3) 大野中
15位 5.56 佐藤 志音(2) 浜岳中
16位 5.11 四之宮 魁志(1) 神田中
決勝
1位 1774 藤井 爽介(3) 土沢中
2位 1428 弥忠田 誠幸(2) 金旭中
3位 1421 山枡 幹太(3) 太洋中
4位 1348 諸星 亮太(2) 浜岳中
5位 1196 村井 煌杷(2) 中原中
6位 920 石塚 翔一(1) 江陽中
7位 548 河井 晏士(3) 大野中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.0)
1位 13.46 尾藤 陽菜(2) 神明中
2位 13.66 鈴木 恵(3) 江陽中
3位 13.99 伊藤 きらら(2) 旭陵中
4位 14.02 国井 美弥(2) 浜岳中
5位 14.10 菰田 美晴(3) 平塚中等中
6位 14.59 山本 愛華(2) 土沢中
7位 14.65 笠原 紗良(3) 平塚中等中
8位 14.68 笹山 幸愛(2) 金旭中
決勝 2組 (-1.3)
1位 14.12 木下 麻羽(1) 大野中
2位 14.52 山本 莉理子(2) 春日野中
3位 14.78 吉田 聖奈(3) 神明中
4位 14.87 田中 心愛(1) 大野中
5位 15.08 吉野 友唯(1) 浜岳中
6位 15.31 野北 綾(1) 太洋中
決勝 3組 (-1.3)
1位 14.84 松尾 心優(3) 江陽中
2位 14.95 西村 葵(2) 金旭中
3位 15.08 大滝 沙織(1) 土沢中
4位 15.21 須藤 咲樹(2) 神田中
5位 15.28 佐藤 璃々愛(2) 中原中
6位 15.69 杉山 春菜(3) 神田中
決勝 1組 (-2.2)
1位 27.86 杉崎 斡美(3) 神明中
2位 29.85 難波 真優(3) 旭陵中
3位 30.06 三重野 清(2) 神明中
4位 30.18 渡部 里菜(3) 浜岳中
5位 31.12 升水 咲綾果(2) 春日野中
 DNS 中原 凛(3) 平塚中等中
 DNS 宍戸 里李菜(2) 浜岳中
決勝 2組 (-3.1)
1位 29.31 小野寺 杏(1) 神田中
2位 30.04 川村 実瑶(2) 平塚中等中
3位 30.22 行本 美緒(1) 江陽中
4位 30.66 山木 寧々(2) 春日野中
5位 30.89 森野 美咲(2) 金旭中
決勝 3組 (-2.2)
1位 31.34 広石 夏乃(1) 江陽中
2位 31.88 深草 日奈子(1) 金旭中
3位 33.22 山田 菜々美(1) 土沢中
4位 33.63 リーサー 麗奈(1) 中原中
決勝 4組 (-2.5)
1位 30.98 田島 希乃風(2) 土沢中
2位 30.98 岩田 芭菜(3) 浜岳中
3位 31.33 石田 実優(3) 春日野中
4位 31.58 河野 結子(1) 江陽中
5位 31.82 高山 未来(3) 太洋中
6位 32.32 山口 憧子(3) 金旭中
7位 34.06 中岡 みなみ(2) 中原中
決勝 1組
1位 2.27.54 武政 佳奈(3) 浜岳中
2位 2.28.74 上原 未羽(2) 春日野中
3位 2.30.20 真島 実優(3) 太洋中
4位 2.38.92 井上 栞里(3) 江陽中
5位 2.40.63 古館 莉央(1) 大野中
6位 2.42.98 三浦 華子(1) 金旭中
7位 2.48.62 小谷 怜(3) 浜岳中
8位 2.49.07 佐藤 莉浬杏(1) 神明中
9位 2.56.76 山本 優乃(2) 春日野中
10位 3.02.07 山口 柑菜(3) 春日野中
決勝 2組
1位 2.44.73 平野 夢奈(1) 江陽中
2位 2.53.48 秋山 優光(2) 神明中
3位 2.56.01 勝田 倖帆(3) 金旭中
4位 2.59.40 伊佐野 友萌(2) 旭陵中
5位 3.00.70 松本 那波(3) 平塚中等中
6位 3.04.52 太田 充咲(3) 大野中
7位 3.06.27 柳川 優花(2) 中原中
8位 3.35.92 宮川 真菜(2) 神田中
 DNS 正木 里奈(1) 中原中
決勝
1位 5.24.53 安岡 咲宝(1) 江陽中
2位 5.28.11 星野 夏希(3) 神明中
3位 5.38.79 滝口 幸花(3) 土沢中
4位 5.46.39 押見 南穂(2) 春日野中
5位 5.49.12 荻野 桜(3) 旭陵中
6位 5.53.67 山本 羽(3) 中原中
7位 5.54.31 松田 みなみ(2) 神明中
8位 5.55.69 石井 愛莉(3) 平塚中等中
9位 5.57.26 馬場 ひより(2) 浜岳中
10位 5.58.38 高尾 芽生(2) 金旭中
11位 5.59.73 竹内 凛(2) 平塚中等中
12位 6.09.82 田丸 絵奈(2) 大野中
13位 6.12.22 向江 詩花(2) 金旭中
14位 6.13.72 沢井 唯羽(3) 春日野中
15位 6.17.50 今田 優衣(3) 春日野中
16位 6.25.36 原 菫(2) 大野中
17位 6.29.80 亀村 愛依(1) 春日野中
18位 7.00.35 斎藤 希咲(2) 中原中
 DNS 藤井 美釉(3) 江陽中
 DNF 三田 優菜(2) 神田中
 DNS 北林 遥花(2) 浜岳中
決勝 1組 (-0.8)
1位 16.01 高梨 倫実(2) 神明中
2位 16.26 細谷 愛(3) 春日野中
3位 16.62 清水 麻帆(2) 土沢中
4位 17.32 平沢 由妃(2) 神明中
5位 17.45 陣田 瑚花音(3) 土沢中
6位 18.17 久保田 陽色(3) 大野中
7位 18.23 久下 咲幸(3) 浜岳中
決勝 2組 (-0.4)
1位 19.10 児玉 咲輝(3) 春日野中
2位 19.80 小川 日菜子(2) 金旭中
3位 23.28 平田 結渚(2) 江陽中
 DNS 新井 美来(2) 金旭中
決勝 3組 (-1.4)
1位 17.48 岩田 芭菜(3) 浜岳中
2位 18.46 高山 未来(3) 太洋中
3位 18.56 田島 希乃風(2) 土沢中
4位 18.58 石田 実優(3) 春日野中
5位 19.29 山口 憧子(3) 金旭中
6位 20.59 河野 結子(1) 江陽中
7位 21.39 中岡 みなみ(2) 中原中
決勝 1組
1位 53.56神明中
2位 54.16平塚中等中
3位 54.24江陽中
4位 54.34土沢中
5位 54.75浜岳中
6位 55.18大野中
決勝 2組
1位 56.08太洋中
2位 56.50旭陵中
3位 56.65春日野中
4位 56.68神田中
4位 56.68金旭中
6位 58.61中原中
決勝【低学年】
1位 53.60神明中
2位 55.99江陽中
3位 56.86土沢中
4位 57.81金旭中
5位 58.85春日野中
6位 60.61中原中
決勝
1位 1.35 鶴見 奈緒(2) 土沢中
2位 1.35 天井 ゆとり(3) 大野中
3位 1.35 加藤 颯空(2) 金旭中
4位 1.30 荒井 沙紀(3) 神明中
5位 1.30 中村 満里奈(2) 旭陵中
6位 1.25 中村 香帆(2) 太洋中
7位 1.25 鶴田 春花(1) 中原中
8位 1.25 岩田 芭菜(3) 浜岳中
9位 1.25 田島 希乃風(2) 土沢中
10位 1.20 山口 憧子(3) 金旭中
11位 1.20 河野 結子(1) 江陽中
12位 1.20 石田 実優(3) 春日野中
13位 1.20 高山 未来(3) 太洋中
14位 1.15 山田 澪(3) 春日野中
15位 1.15 藤田 来光(1) 大野中
16位 1.15 高崎 枝里(3) 春日野中
17位 1.15 黒田 杏美(1) 土沢中
18位 1.10 中岡 みなみ(2) 中原中
 1.15 木村 瑠菜(3) 金旭中
 NM 小林 爽沙(3) 金旭中
 NM 秋山 ゆい(2) 江陽中
決勝
1位 4.55 (0.6) 松田 夏音(2) 江陽中
2位 4.51 (2.7) 橋 さくら(3) 太洋中
3位 4.33 (1.9) 近藤 璃音(1) 江陽中
4位 4.16 (1.7) 山野 このは(3) 神明中
5位 4.07 (1.8) 猪俣 陽菜(3) 土沢中
6位 4.01 (0.8) 飯田 うらら(3) 平塚中等中
7位 4.01 (1.0) 尾上 千穂子(1) 中原中
8位 4.01 (0.7) 栗原 ひなこ(1) 太洋中
9位 3.86 (0.8) 清田 美如(2) 春日野中
10位 3.68 (2.4) 杉村 咲来(1) 金旭中
11位 3.65 (1.8) 大津 心花(1) 土沢中
12位 3.41 (2.0) 佐藤 愛依(3) 神田中
13位 3.10 (1.7) 秋本 結菜(1) 金旭中
 DNS 中野 陽詩(3) 中原中
決勝
1位 9.34 佐藤 彩奈(3) 土沢中
2位 9.07 二宮 莉瑠(3) 土沢中
3位 7.97 高山 未来(3) 太洋中
4位 7.69 岩田 芭菜(3) 浜岳中
5位 7.63 諏訪間 瑠璃香(3) 太洋中
6位 7.62 石井 萌里(2) 旭陵中
7位 7.44 保川 真凛(3) 春日野中
8位 7.39 山口 憧子(3) 金旭中
9位 7.34 田島 希乃風(2) 土沢中
10位 7.19 木下 杏菜(3) 太洋中
11位 6.72 金子 ひかる(3) 金旭中
12位 5.99 笠原 煌羽(2) 中原中
13位 5.66 南出 心愛(2) 春日野中
14位 5.28 中岡 みなみ(2) 中原中
15位 5.17 石田 実優(3) 春日野中
16位 5.12 佐藤 楓(1) 旭陵中
17位 5.12 本村 優奈(2) 浜岳中
18位 5.01 森 夢菜(3) 金旭中
19位 4.83 泉 麻里(2) 浜岳中
20位 4.70 横溝 希(1) 江陽中
21位 3.83 河野 結子(1) 江陽中
決勝
1位 1697 岩田 芭菜(3) 浜岳中
2位 1564 田島 希乃風(2) 土沢中
3位 1513 高山 未来(3) 太洋中
4位 1368 山口 憧子(3) 金旭中
5位 1354 石田 実優(3) 春日野中
6位 1080 河野 結子(1) 江陽中
7位 882 中岡 みなみ(2) 中原中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.95(-2.4) 決勝 1組
        松下 揮人(3) 太洋中
2位 11.97(-2.4) 決勝 1組
        寺村 大翔(3) 山城中
3位 12.21(-2.4) 決勝 1組
        上野 佑弥(3) 大野中
4位 12.22(-2.4) 決勝 1組
        長谷川 寛太(2) 大野中
5位 12.28(-2.4) 決勝 1組
        石川 桂都(2) 江陽中
6位 12.33(-1.2) 決勝 2組
        金子 蒼弥(2) 春日野中
6位 12.33(-2.4) 決勝 1組
        白井 凛汐(3) 春日野中
8位 12.72(-1.2) 決勝 2組
        三原 阜也(2) 山城中
9位 12.73(-2.4) 決勝 1組
        勝又 優羽(2) 浜岳中
10位 12.79(-1.2) 決勝 2組
        佐藤 滝(1) 浜岳中
11位 12.87(-2.4) 決勝 1組
        本田 大智(3) 平塚中等中
12位 12.95(-1.2) 決勝 2組
        飯山 颯太(3) 神田中
13位 13.14(-1.2) 決勝 2組
        朝日 悠太(1) 江陽中
14位 13.16(-1.1) 決勝 3組
        堀井 颯太(2) 旭陵中
15位 13.18(-1.1) 決勝 3組
        小野寺 稔(3) 中原中
16位 13.51(-1.1) 決勝 3組
        尾崎 幸乃(2) 神明中
17位 13.54(-1.1) 決勝 3組
        薄葉 遥人(3) 神田中
18位 13.55(-1.3) 決勝 4組
        結城 海里(3) 旭陵中
19位 13.61(-1.1) 決勝 3組
        戸塚 大地(3) 中原中
20位 13.74(-1.3) 決勝 4組
        上杉 音羽(3) 太洋中
21位 14.29(-1.3) 決勝 4組
        田中 誠也(1) 土沢中
22位 15.35(-1.3) 決勝 4組
        木村 陸真(1) 金旭中
ランキング
1位 23.35(-1.4) 決勝 1組
        高部 理輝(3) 江陽中
2位 23.90(-1.4) 決勝 1組
        秋田 芳裕(2) 大野中
3位 24.05(-1.4) 決勝 1組
        西村 颯大(3) 神明中
4位 25.24(-1.4) 決勝 1組
        飯山 滉太(3) 大野中
5位 25.28(-1.8) 決勝 3組
        浜中 蓮(3) 中原中
6位 25.58(-1.0) 決勝 2組
        高橋 智哉(2) 旭陵中
7位 25.60(-1.4) 決勝 1組
        西村 元輝(3) 太洋中
8位 25.76(-1.0) 決勝 2組
        成瀬 悠斗(2) 江陽中
9位 25.91(-1.0) 決勝 2組
        野川 晄希(2) 金旭中
10位 26.02(-1.4) 決勝 1組
        菅野 翔太(2) 平塚中等中
11位 26.31(-1.0) 決勝 2組
        元木 翔太(3) 金旭中
12位 26.53(-1.4) 決勝 1組
        内藤 港(2) 山城中
13位 26.82(-1.0) 決勝 2組
        泉モンカダ 漣音(2) 神田中
14位 27.00(-1.0) 決勝 2組
        原 正勝(3) 土沢中
15位 27.49(-1.0) 決勝 2組
        小山 亮介(2) 浜岳中
16位 27.58(-1.0) 決勝 2組
        森田 絆二郎(2) 山城中
17位 27.85(-1.8) 決勝 3組
        渡辺 悠真(2) 春日野中
18位 29.37(-1.8) 決勝 3組
        内田 啓吾(2) 横内中
19位 29.58(-1.8) 決勝 3組
        小林 俊太郎(1) 土沢中
20位 29.80(-1.8) 決勝 3組
        前田 悠汰(2) 春日野中
21位 31.21(-1.8) 決勝 3組
        田中 碧大(2) 神明中
22位 32.56(-1.8) 決勝 3組
        戸塚 陽向(1) 中原中
ランキング
1位 51.73 決勝 1組
        中村 光翔(3) 神明中
2位 54.88 決勝 1組
        高見沢 暖生(3) 土沢中
3位 56.25 決勝 1組
        浜田 大成(3) 旭陵中
4位 56.62 決勝 1組
        南雲 龍太郎(3) 江陽中
5位 57.58 決勝 1組
        石川 輝(3) 浜岳中
6位 58.77 決勝 2組
        石塚 一輝(3) 大野中
7位 59.49 決勝 3組
        弥忠田 誠幸(2) 金旭中
8位 59.79 決勝 3組
        藤井 爽介(3) 土沢中
9位 60.26 決勝 1組
        高久 悠(2) 山城中
10位 60.98 決勝 3組
        諸星 亮太(2) 浜岳中
11位 61.43 決勝 2組
        杉谷 日向(2) 旭陵中
12位 61.50 決勝 3組
        山枡 幹太(3) 太洋中
13位 62.12 決勝 2組
        大戸 浩生(1) 土沢中
14位 63.47 決勝 3組
        村井 煌杷(2) 中原中
15位 64.17 決勝 1組
        福田 一翔(3) 神田中
16位 64.68 決勝 2組
        大島 涼矢(3) 大野中
17位 65.19 決勝 3組
        河井 晏士(3) 大野中
18位 65.80 決勝 2組
        牛渡 柚波(1) 江陽中
19位 67.01 決勝 3組
        石塚 翔一(1) 江陽中
20位 70.38 決勝 2組
        横田 健斗(2) 山城中
21位 71.23 決勝 1組
        持田 莉玖(2) 中原中
22位 81.26 決勝 2組
        高橋 俊太郎(1) 太洋中
23位 83.28 決勝 2組
        本郷 宙大(1) 太洋中
ランキング
1位 2.03.95 決勝 1組
        浅沼 盤(3) 山城中
2位 2.09.64 決勝 1組
        曲山 侑希(3) 神明中
3位 2.10.43 決勝 1組
        大場 翔太(3) 浜岳中
4位 2.13.16 決勝 1組
        菅野 蒼人(3) 平塚中等中
5位 2.14.14 決勝 1組
        前田 稜斗(3) 大野中
6位 2.14.48 決勝 1組
        山田 誠人(3) 江陽中
7位 2.15.30 決勝 1組
        山口 大河(2) 大野中
8位 2.16.39 決勝 1組
        五十嵐 珀海(2) 山城中
9位 2.20.71 決勝 2組
        小林 賢弥(2) 平塚中等中
10位 2.20.92 決勝 1組
        桐山 聖磨(3) 中原中
11位 2.21.07 決勝 1組
        田中 太一朗(3) 浜岳中
12位 2.23.63 決勝 2組
        ズオン ミン ファート(3) 横内中
13位 2.28.66 決勝 2組
        宮原 遥大(3) 神田中
14位 2.28.92 決勝 1組
        甲斐 風雅(2) 中原中
15位 2.29.34 決勝 2組
        矢山 瑶(3) 春日野中
16位 2.30.25 決勝 2組
        内海 洸希(3) 浜岳中
17位 2.30.42 決勝 2組
        室伏 凌太(1) 春日野中
18位 2.33.75 決勝 2組
        二木 雄也(1) 神明中
19位 2.34.24 決勝 2組
        石渡 真成翔(3) 土沢中
20位 2.34.52 決勝 2組
        小船 和馬(1) 江陽中
21位 2.40.90 決勝 2組
        田中 裕真(3) 神田中
ランキング
1位 4.39.65 決勝
        小泉 瞭太(3) 土沢中
2位 4.45.36 決勝
        清水 皓陽(3) 中原中
3位 4.51.84 決勝
        市川 湊大(1) 大野中
4位 4.54.29 決勝
        小松 真拓(2) 大野中
5位 4.55.97 決勝
        吉田 皓(3) 浜岳中
6位 4.57.40 決勝
        添田 悠人(1) 太洋中
7位 4.57.89 決勝
        柿平 峻汰(3) 神田中
8位 4.59.69 決勝
        清田 俊暁(3) 神明中
9位 5.00.93 決勝
        江藤 稜悟(3) 江陽中
10位 5.06.31 決勝
        福田 草太郎(3) 浜岳中
11位 5.06.36 決勝
        石渡 瑛虎(1) 土沢中
12位 5.07.12 決勝
        遠藤 航大(3) 中原中
13位 5.08.34 決勝
        斎藤 聖輝(2) 金旭中
14位 5.10.21 決勝
        川口 澄海(2) 太洋中
15位 5.11.57 決勝
        杉山 莉緒(3) 横内中
16位 5.13.95 決勝
        鳩山 就万(3) 大野中
17位 5.23.35 決勝
        柏原 健丞(2) 春日野中
18位 5.24.27 決勝
        渡辺 櫂(1) 春日野中
19位 5.24.57 決勝
        大宮 悠平(2) 山城中
20位 5.30.01 決勝
        秋山 仁(3) 江陽中
21位 5.32.10 決勝
        磯部 智寛(2) 平塚中等中
22位 5.46.89 決勝
        長田 蓮(1) 神明中
ランキング
1位 9.38.28 決勝
        佐上 湘哉(3) 太洋中
2位 10.01.46 決勝
        鈴木 豊(3) 平塚中等中
3位 10.07.80 決勝
        相原 蓮(2) 太洋中
4位 10.27.68 決勝
        西迫 稜太郎(3) 神明中
5位 10.40.06 決勝
        富樫 宙大(2) 平塚中等中
6位 10.54.65 決勝
        大津 哉斗(3) 土沢中
7位 10.54.82 決勝
        田中 琉生(3) 大野中
8位 11.05.57 決勝
        大垣 龍太郎(3) 浜岳中
9位 11.07.78 決勝
        松屋 燦(3) 江陽中
10位 11.10.18 決勝
        清田 翔太(1) 神田中
11位 11.11.02 決勝
        佐藤 真希(1) 神田中
12位 11.17.70 決勝
        和田 朔哉(2) 中原中
13位 11.28.12 決勝
        今 勇翔(3) 江陽中
14位 11.36.38 決勝
        本間 空(2) 金旭中
15位 11.36.87 決勝
        伊藤 蓮音(2) 春日野中
16位 12.07.20 決勝
        藤原 駿裕(3) 大野中
17位 12.14.87 決勝
        藤井 友秀(2) 中原中
ランキング
1位 16.58(-1.9) 決勝 1組
        山腰 春斗(3) 神明中
2位 17.07(-1.9) 決勝 1組
        石井 爽太(3) 大野中
3位 17.52(-0.8) 決勝 3組
        藤井 爽介(3) 土沢中
4位 18.39(-1.9) 決勝 1組
        高梨 陸斗(3) 土沢中
5位 18.46(-1.9) 決勝 1組
        小松 大希(3) 土沢中
6位 18.66(-0.8) 決勝 3組
        山枡 幹太(3) 太洋中
7位 19.14(-1.9) 決勝 1組
        大場 優太(2) 浜岳中
8位 19.52(-0.8) 決勝 3組
        諸星 亮太(2) 浜岳中
9位 19.88(-2.1) 決勝 2組
        鈴木 桜汰(2) 大野中
10位 20.33(-0.8) 決勝 3組
        弥忠田 誠幸(2) 金旭中
11位 20.77(-1.9) 決勝 1組
        中村 陽光(2) 中原中
12位 21.01(-2.1) 決勝 2組
        井上 愛斗(2) 太洋中
13位 21.45(-0.8) 決勝 3組
        石塚 翔一(1) 江陽中
14位 21.62(-0.8) 決勝 3組
        村井 煌杷(2) 中原中
15位 22.18(-2.1) 決勝 2組
        綾部 裕介(3) 太洋中
16位 22.25(-1.9) 決勝 1組
        中村 湘太朗(2) 山城中
17位 22.58(-1.9) 決勝 1組
        孟 子竣(3) 江陽中
18位 22.91(-2.1) 決勝 2組
        鈴木 風真(2) 中原中
19位 24.16(-0.8) 決勝 3組
        河井 晏士(3) 大野中
ランキング
1位 45.18 決勝 1組
       神明中
2位 45.93 決勝 1組
       江陽中
3位 46.70 決勝 1組
       太洋中
4位 46.78 決勝 1組
       大野中
5位 47.01 決勝 1組
       土沢中
6位 47.43 決勝 1組
       山城中
7位 48.13 決勝 1組
       春日野中
8位 48.23 決勝【低学年】 1組
       大野中
9位 48.64 決勝 2組
       金旭中
10位 48.90 決勝 2組
       旭陵中
11位 49.26 決勝【低学年】 1組
       浜岳中
12位 50.34 決勝 2組
       中原中
13位 50.59 決勝 2組
       神田中
14位 50.61 決勝 2組
       浜岳中
15位 50.94 決勝【低学年】 1組
       神明中
16位 52.36 決勝【低学年】 1組
       土沢中
17位 57.49 決勝【低学年】 2組
       太洋中
18位 62.79 決勝【低学年】 2組
       江陽中
ランキング
1位 1.60 決勝
        及川 悠汰(2) 大野中
2位 1.55 決勝
        金塚 裕也(3) 春日野中
2位 1.55 決勝
        金子 皓介(2) 神明中
4位 1.50 決勝
        柳田 健汰(3) 春日野中
4位 1.50 決勝
        藤井 爽介(3) 土沢中
6位 1.45 決勝
        諸星 亮太(2) 浜岳中
6位 1.45 決勝
        石田 迅(3) 土沢中
6位 1.45 決勝
        遠藤 壮真(3) 神明中
6位 1.45 決勝
        今井 秀鳳(1) 江陽中
6位 1.45 決勝
        弥忠田 誠幸(2) 金旭中
11位 1.40 決勝
        高橋 海斗(3) 土沢中
11位 1.40 決勝
        村井 煌杷(2) 中原中
11位 1.40 決勝
        泉 鷲生(2) 大野中
11位 1.40 決勝
        菅原 蒼生(2) 浜岳中
15位 1.35 決勝
        梅田 啓多(1) 江陽中
15位 1.35 決勝
        山田 亮(2) 浜岳中
15位 1.35 決勝
        山枡 幹太(3) 太洋中
18位 1.30 決勝
        石塚 翔一(1) 江陽中
ランキング
1位 5.56(4.0) 決勝
        小林 優太(3) 土沢中
2位 5.40(1.7) 決勝
        為末 海翔(3) 大野中
3位 5.35(2.6) 決勝
        柳 錦之介(2) 江陽中
4位 5.22(2.9) 決勝
        宮川 碧生(3) 中原中
5位 5.19(1.7) 決勝
        広川 海成(2) 神田中
6位 5.03(1.6) 決勝
        大沢 悠月(2) 太洋中
7位 4.94(2.7) 決勝
        石井 陽大(3) 神明中
8位 4.90(2.1) 決勝
        橋本 功貴(2) 土沢中
9位 4.87(1.6) 決勝
        田辺 貴大(3) 神明中
10位 4.86(2.1) 決勝
        柳平 賢人(3) 大野中
11位 4.77(2.1) 決勝
        奥村 翔馬(1) 神田中
12位 4.56(1.7) 決勝
        伊井 響輝(3) 江陽中
13位 4.43(2.5) 決勝
        飯尾 輝(2) 春日野中
14位 4.35(1.9) 決勝
        中野 悟(3) 山城中
15位 4.34(2.8) 決勝
        佐藤 圭悟(1) 金目中
16位 4.28(4.2) 決勝
        内藤 恵介(2) 春日野中
17位 4.27(3.5) 決勝
        田中 信成(3) 山城中
17位 4.27(3.9) 決勝
        赤川 礼(2) 旭陵中
19位 4.22(2.3) 決勝
        神成 秀成(2) 太洋中
20位 4.04(2.5) 決勝
        高橋 悠弥(3) 山城中
21位 3.36(1.6) 決勝
        上谷 泰寛(1) 金旭中
ランキング
1位 10.52 決勝
        波紫 翔龍(3) 太洋中
2位 9.98 決勝
        堀江 義人(2) 金旭中
3位 9.50 決勝
        青柳 羽瑠(3) 太洋中
4位 9.30 決勝
        二宮 巧輝(3) 土沢中
5位 9.24 決勝
        小川 悠介(3) 旭陵中
6位 8.53 決勝
        野地 陽太(3) 神明中
7位 8.47 決勝
        藤井 爽介(3) 土沢中
8位 8.43 決勝
        一寸木 真遥(2) 金旭中
9位 8.28 決勝
        成瀬 桃太郎(2) 中原中
10位 7.65 決勝
        長岡 蒼馬(2) 大野中
11位 7.63 決勝
        村井 煌杷(2) 中原中
12位 7.34 決勝
        石田 真也(3) 江陽中
13位 7.24 決勝
        弥忠田 誠幸(2) 金旭中
14位 7.11 決勝
        加藤 誠道(3) 神田中
15位 7.07 決勝
        山枡 幹太(3) 太洋中
16位 6.97 決勝
        守田 貫一郎(2) 土沢中
17位 6.42 決勝
        小菅 悠希(2) 中原中
18位 6.08 決勝
        直井 乃耶(3) 大野中
19位 5.64 決勝
        諸星 亮太(2) 浜岳中
20位 5.56 決勝
        佐藤 志音(2) 浜岳中
21位 5.51 決勝
        石塚 翔一(1) 江陽中
22位 5.13 決勝
        河井 晏士(3) 大野中
23位 5.11 決勝
        四之宮 魁志(1) 神田中
ランキング
1位 1774 決勝
        藤井 爽介(3) 土沢中
2位 1428 決勝
        弥忠田 誠幸(2) 金旭中
3位 1421 決勝
        山枡 幹太(3) 太洋中
4位 1348 決勝
        諸星 亮太(2) 浜岳中
5位 1196 決勝
        村井 煌杷(2) 中原中
6位 920 決勝
        石塚 翔一(1) 江陽中
7位 548 決勝
        河井 晏士(3) 大野中
ランキング
1位 13.46(-1.0) 決勝 1組
        尾藤 陽菜(2) 神明中
2位 13.66(-1.0) 決勝 1組
        鈴木 恵(3) 江陽中
3位 13.99(-1.0) 決勝 1組
        伊藤 きらら(2) 旭陵中
4位 14.02(-1.0) 決勝 1組
        国井 美弥(2) 浜岳中
5位 14.10(-1.0) 決勝 1組
        菰田 美晴(3) 平塚中等中
6位 14.12(-1.3) 決勝 2組
        木下 麻羽(1) 大野中
7位 14.52(-1.3) 決勝 2組
        山本 莉理子(2) 春日野中
8位 14.59(-1.0) 決勝 1組
        山本 愛華(2) 土沢中
9位 14.65(-1.0) 決勝 1組
        笠原 紗良(3) 平塚中等中
10位 14.68(-1.0) 決勝 1組
        笹山 幸愛(2) 金旭中
11位 14.78(-1.3) 決勝 2組
        吉田 聖奈(3) 神明中
12位 14.84(-1.3) 決勝 3組
        松尾 心優(3) 江陽中
13位 14.87(-1.3) 決勝 2組
        田中 心愛(1) 大野中
14位 14.95(-1.3) 決勝 3組
        西村 葵(2) 金旭中
15位 15.08(-1.3) 決勝 2組
        吉野 友唯(1) 浜岳中
15位 15.08(-1.3) 決勝 3組
        大滝 沙織(1) 土沢中
17位 15.21(-1.3) 決勝 3組
        須藤 咲樹(2) 神田中
18位 15.28(-1.3) 決勝 3組
        佐藤 璃々愛(2) 中原中
19位 15.31(-1.3) 決勝 2組
        野北 綾(1) 太洋中
20位 15.69(-1.3) 決勝 3組
        杉山 春菜(3) 神田中
ランキング
1位 27.86(-2.2) 決勝 1組
        杉崎 斡美(3) 神明中
2位 29.31(-3.1) 決勝 2組
        小野寺 杏(1) 神田中
3位 29.85(-2.2) 決勝 1組
        難波 真優(3) 旭陵中
4位 30.04(-3.1) 決勝 2組
        川村 実瑶(2) 平塚中等中
5位 30.06(-2.2) 決勝 1組
        三重野 清(2) 神明中
6位 30.18(-2.2) 決勝 1組
        渡部 里菜(3) 浜岳中
7位 30.22(-3.1) 決勝 2組
        行本 美緒(1) 江陽中
8位 30.66(-3.1) 決勝 2組
        山木 寧々(2) 春日野中
9位 30.89(-3.1) 決勝 2組
        森野 美咲(2) 金旭中
10位 30.98(-2.5) 決勝 4組
        田島 希乃風(2) 土沢中
10位 30.98(-2.5) 決勝 4組
        岩田 芭菜(3) 浜岳中
12位 31.12(-2.2) 決勝 1組
        升水 咲綾果(2) 春日野中
13位 31.33(-2.5) 決勝 4組
        石田 実優(3) 春日野中
14位 31.34(-2.2) 決勝 3組
        広石 夏乃(1) 江陽中
15位 31.58(-2.5) 決勝 4組
        河野 結子(1) 江陽中
16位 31.82(-2.5) 決勝 4組
        高山 未来(3) 太洋中
17位 31.88(-2.2) 決勝 3組
        深草 日奈子(1) 金旭中
18位 32.32(-2.5) 決勝 4組
        山口 憧子(3) 金旭中
19位 33.22(-2.2) 決勝 3組
        山田 菜々美(1) 土沢中
20位 33.63(-2.2) 決勝 3組
        リーサー 麗奈(1) 中原中
21位 34.06(-2.5) 決勝 4組
        中岡 みなみ(2) 中原中
ランキング
1位 2.27.54 決勝 1組
        武政 佳奈(3) 浜岳中
2位 2.28.74 決勝 1組
        上原 未羽(2) 春日野中
3位 2.30.20 決勝 1組
        真島 実優(3) 太洋中
4位 2.38.92 決勝 1組
        井上 栞里(3) 江陽中
5位 2.40.63 決勝 1組
        古館 莉央(1) 大野中
6位 2.42.98 決勝 1組
        三浦 華子(1) 金旭中
7位 2.44.73 決勝 2組
        平野 夢奈(1) 江陽中
8位 2.48.62 決勝 1組
        小谷 怜(3) 浜岳中
9位 2.49.07 決勝 1組
        佐藤 莉浬杏(1) 神明中
10位 2.53.48 決勝 2組
        秋山 優光(2) 神明中
11位 2.56.01 決勝 2組
        勝田 倖帆(3) 金旭中
12位 2.56.76 決勝 1組
        山本 優乃(2) 春日野中
13位 2.59.40 決勝 2組
        伊佐野 友萌(2) 旭陵中
14位 3.00.70 決勝 2組
        松本 那波(3) 平塚中等中
15位 3.02.07 決勝 1組
        山口 柑菜(3) 春日野中
16位 3.04.52 決勝 2組
        太田 充咲(3) 大野中
17位 3.06.27 決勝 2組
        柳川 優花(2) 中原中
18位 3.35.92 決勝 2組
        宮川 真菜(2) 神田中
ランキング
1位 5.24.53 決勝
        安岡 咲宝(1) 江陽中
2位 5.28.11 決勝
        星野 夏希(3) 神明中
3位 5.38.79 決勝
        滝口 幸花(3) 土沢中
4位 5.46.39 決勝
        押見 南穂(2) 春日野中
5位 5.49.12 決勝
        荻野 桜(3) 旭陵中
6位 5.53.67 決勝
        山本 羽(3) 中原中
7位 5.54.31 決勝
        松田 みなみ(2) 神明中
8位 5.55.69 決勝
        石井 愛莉(3) 平塚中等中
9位 5.57.26 決勝
        馬場 ひより(2) 浜岳中
10位 5.58.38 決勝
        高尾 芽生(2) 金旭中
11位 5.59.73 決勝
        竹内 凛(2) 平塚中等中
12位 6.09.82 決勝
        田丸 絵奈(2) 大野中
13位 6.12.22 決勝
        向江 詩花(2) 金旭中
14位 6.13.72 決勝
        沢井 唯羽(3) 春日野中
15位 6.17.50 決勝
        今田 優衣(3) 春日野中
16位 6.25.36 決勝
        原 菫(2) 大野中
17位 6.29.80 決勝
        亀村 愛依(1) 春日野中
18位 7.00.35 決勝
        斎藤 希咲(2) 中原中
ランキング
1位 16.01(-0.8) 決勝 1組
        高梨 倫実(2) 神明中
2位 16.26(-0.8) 決勝 1組
        細谷 愛(3) 春日野中
3位 16.62(-0.8) 決勝 1組
        清水 麻帆(2) 土沢中
4位 17.32(-0.8) 決勝 1組
        平沢 由妃(2) 神明中
5位 17.45(-0.8) 決勝 1組
        陣田 瑚花音(3) 土沢中
6位 17.48(-1.4) 決勝 3組
        岩田 芭菜(3) 浜岳中
7位 18.17(-0.8) 決勝 1組
        久保田 陽色(3) 大野中
8位 18.23(-0.8) 決勝 1組
        久下 咲幸(3) 浜岳中
9位 18.46(-1.4) 決勝 3組
        高山 未来(3) 太洋中
10位 18.56(-1.4) 決勝 3組
        田島 希乃風(2) 土沢中
11位 18.58(-1.4) 決勝 3組
        石田 実優(3) 春日野中
12位 19.10(-0.4) 決勝 2組
        児玉 咲輝(3) 春日野中
13位 19.29(-1.4) 決勝 3組
        山口 憧子(3) 金旭中
14位 19.80(-0.4) 決勝 2組
        小川 日菜子(2) 金旭中
15位 20.59(-1.4) 決勝 3組
        河野 結子(1) 江陽中
16位 21.39(-1.4) 決勝 3組
        中岡 みなみ(2) 中原中
17位 23.28(-0.4) 決勝 2組
        平田 結渚(2) 江陽中
ランキング
1位 53.56 決勝 1組
       神明中
2位 53.60 決勝【低学年】
       神明中
3位 54.16 決勝 1組
       平塚中等中
4位 54.24 決勝 1組
       江陽中
5位 54.34 決勝 1組
       土沢中
6位 54.75 決勝 1組
       浜岳中
7位 55.18 決勝 1組
       大野中
8位 55.99 決勝【低学年】
       江陽中
9位 56.08 決勝 2組
       太洋中
10位 56.50 決勝 2組
       旭陵中
11位 56.65 決勝 2組
       春日野中
12位 56.68 決勝 2組
       金旭中
12位 56.68 決勝 2組
       神田中
14位 56.86 決勝【低学年】
       土沢中
15位 57.81 決勝【低学年】
       金旭中
16位 58.61 決勝 2組
       中原中
17位 58.85 決勝【低学年】
       春日野中
18位 60.61 決勝【低学年】
       中原中
ランキング
1位 1.35 決勝
        鶴見 奈緒(2) 土沢中
1位 1.35 決勝
        加藤 颯空(2) 金旭中
1位 1.35 決勝
        天井 ゆとり(3) 大野中
4位 1.30 決勝
        荒井 沙紀(3) 神明中
4位 1.30 決勝
        中村 満里奈(2) 旭陵中
6位 1.25 決勝
        田島 希乃風(2) 土沢中
6位 1.25 決勝
        鶴田 春花(1) 中原中
6位 1.25 決勝
        岩田 芭菜(3) 浜岳中
6位 1.25 決勝
        中村 香帆(2) 太洋中
10位 1.20 決勝
        山口 憧子(3) 金旭中
10位 1.20 決勝
        高山 未来(3) 太洋中
10位 1.20 決勝
        石田 実優(3) 春日野中
10位 1.20 決勝
        河野 結子(1) 江陽中
14位 1.15 決勝
        木村 瑠菜(3) 金旭中
14位 1.15 決勝
        山田 澪(3) 春日野中
14位 1.15 決勝
        藤田 来光(1) 大野中
14位 1.15 決勝
        高崎 枝里(3) 春日野中
14位 1.15 決勝
        黒田 杏美(1) 土沢中
19位 1.10 決勝
        中岡 みなみ(2) 中原中
ランキング
1位 4.55(0.6) 決勝
        松田 夏音(2) 江陽中
2位 4.51(2.7) 決勝
        橋 さくら(3) 太洋中
3位 4.33(1.9) 決勝
        近藤 璃音(1) 江陽中
4位 4.16(1.7) 決勝
        山野 このは(3) 神明中
5位 4.07(1.8) 決勝
        猪俣 陽菜(3) 土沢中
6位 4.01(1.0) 決勝
        尾上 千穂子(1) 中原中
6位 4.01(0.7) 決勝
        栗原 ひなこ(1) 太洋中
6位 4.01(0.8) 決勝
        飯田 うらら(3) 平塚中等中
9位 3.86(0.8) 決勝
        清田 美如(2) 春日野中
10位 3.68(2.4) 決勝
        杉村 咲来(1) 金旭中
11位 3.65(1.8) 決勝
        大津 心花(1) 土沢中
12位 3.41(2.0) 決勝
        佐藤 愛依(3) 神田中
13位 3.10(1.7) 決勝
        秋本 結菜(1) 金旭中
ランキング
1位 9.34 決勝
        佐藤 彩奈(3) 土沢中
2位 9.07 決勝
        二宮 莉瑠(3) 土沢中
3位 7.97 決勝
        高山 未来(3) 太洋中
4位 7.69 決勝
        岩田 芭菜(3) 浜岳中
5位 7.63 決勝
        諏訪間 瑠璃香(3) 太洋中
6位 7.62 決勝
        石井 萌里(2) 旭陵中
7位 7.44 決勝
        保川 真凛(3) 春日野中
8位 7.39 決勝
        山口 憧子(3) 金旭中
9位 7.34 決勝
        田島 希乃風(2) 土沢中
10位 7.19 決勝
        木下 杏菜(3) 太洋中
11位 6.72 決勝
        金子 ひかる(3) 金旭中
12位 5.99 決勝
        笠原 煌羽(2) 中原中
13位 5.66 決勝
        南出 心愛(2) 春日野中
14位 5.28 決勝
        中岡 みなみ(2) 中原中
15位 5.17 決勝
        石田 実優(3) 春日野中
16位 5.12 決勝
        本村 優奈(2) 浜岳中
16位 5.12 決勝
        佐藤 楓(1) 旭陵中
18位 5.01 決勝
        森 夢菜(3) 金旭中
19位 4.83 決勝
        泉 麻里(2) 浜岳中
20位 4.70 決勝
        横溝 希(1) 江陽中
21位 3.83 決勝
        河野 結子(1) 江陽中
ランキング
1位 1697 決勝
        岩田 芭菜(3) 浜岳中
2位 1564 決勝
        田島 希乃風(2) 土沢中
3位 1513 決勝
        高山 未来(3) 太洋中
4位 1368 決勝
        山口 憧子(3) 金旭中
5位 1354 決勝
        石田 実優(3) 春日野中
6位 1080 決勝
        河野 結子(1) 江陽中
7位 882 決勝
        中岡 みなみ(2) 中原中

フォローする