神奈川県川崎地区高校新人陸上2021 速報結果

『神奈川高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県川崎地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

神奈川県川崎地区高校新人陸上

会場:神奈川県立スポーツセンター陸上競技場
開催日:2021年8月28日

予選 1組 (-1.9)
1位 11.38 近藤 里玖(2) 法政二高
2位 11.65 鈴木 泰孝(2) 市立川崎高
3位 11.70 藤本 淳也(2) 生田高
4位 12.32 遠藤 優磨(1) 菅高
5位 12.33 松尾 宙依(2) 川崎北高
6位 12.95 石井 太郎(1) 向の岡工業高
7位 12.96 横田 大成(1) 川崎総合科学高
 DNS 中臣 光輝(2) 生田東高
予選 2組 (-0.6)
1位 11.39 中島 裕紀(2) 生田高
2位 11.51 大槻 蓮(2) 高津高
3位 11.63 村山 太一(2) 川崎工科高
4位 11.89 石井 健太(1) 桐光学園高
5位 12.15 吉本 藍(1) 川崎総合科学高
6位 13.50 坪井 千隼(1) 住吉高
 DNS 星 樹(2) 市立川崎高
 DNS 阿部 隼成(1) 多摩高
予選 3組 (-1.1)
1位 11.06 本田 海翔(2) 川崎橘高
2位 11.53 関山 凛太朗(2) 生田高
3位 11.76 大矢 空(1) 菅高
4位 11.78 高橋 優(1) 百合丘高
5位 12.25 津川 龍之介(2) 桐光学園高
6位 12.47 菊原 我風(1) 多摩高
 DNS 木村 一希(1) 向の岡工業高
 DNS 平沢 涼士(1) 生田東高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.15 米山 拓哉(1) 法政二高
2位 11.32 服部 悠(2) 川崎橘高
3位 11.67 佐藤 陽(2) 高津高
4位 11.88 松沢 里和(1) 菅高
5位 11.93 池田 勝星(1) 川崎工科高
6位 12.18 島村 元春(2) 市立川崎高
7位 12.58 三田 雅士(1) 向の岡工業高
予選 5組 (-0.8)
1位 11.64 西崎 秀都(2) 百合丘高
2位 11.72 森谷 優真(1) 川崎総合科学高
3位 11.78 流合 龍輝(2) 高津高
4位 12.12 阿部 惇(2) 住吉高
5位 12.67 寺前 俊祐(1) 桐光学園高
 DNS 鈴木 諒(2) 法政二高
 DNS 宮下 創大(2) 麻生高
予選 6組 (-2.1)
1位 11.35 吉原 杏(1) 川崎橘高
2位 11.74 内山 響貴(2) 麻生高
3位 12.03 田原 雅典(2) 住吉高
4位 12.51 黒沢 幹太(1) 百合丘高
5位 12.52 斎藤 崇良(2) 新城高
6位 12.81 田代 健太(2) 県川崎高
 DNS 斎藤 諒吾(2) 生田東高
決勝 1組 (-2.5)
1位 10.93 本田 海翔(2) 川崎橘高
2位 11.25 近藤 里玖(2) 法政二高
3位 11.40 服部 悠(2) 川崎橘高
4位 11.67 大槻 蓮(2) 高津高
5位 11.72 大矢 空(1) 菅高
6位 11.73 内山 響貴(2) 麻生高
7位 11.79 村山 太一(2) 川崎工科高
 DNF 関山 凛太朗(2) 生田高
決勝 2組 (-1.0)
1位 11.18 米山 拓哉(1) 法政二高
2位 11.29 吉原 杏(1) 川崎橘高
3位 11.34 中島 裕紀(2) 生田高
4位 11.66 森谷 優真(1) 川崎総合科学高
5位 11.71 西崎 秀都(2) 百合丘高
6位 11.75 藤本 淳也(2) 生田高
7位 11.77 鈴木 泰孝(2) 市立川崎高
8位 11.82 佐藤 陽(2) 高津高
予選 1組 (-0.8)
1位 22.86 本田 海翔(2) 川崎橘高
2位 22.97 若尾 青空(1) 法政二高
3位 23.87 田原 雅典(2) 住吉高
4位 24.45 藤井 一真(2) 麻生高
5位 25.14 小野 大地(1) 桐光学園高
6位 26.19 林 珀翔(1) 川崎工科高
7位 27.72 村川 優樹(1) 川崎総合科学高
8位 48.01 大矢 空(1) 菅高
予選 2組 (-1.2)
1位 22.95 吉原 杏(1) 川崎橘高
2位 23.45 花島 芥音(2) 多摩高
3位 23.86 松沢 里和(1) 菅高
4位 23.91 西崎 秀都(2) 百合丘高
5位 24.08 森谷 優真(1) 川崎総合科学高
6位 24.24 尾崎 巧(1) 桐光学園高
7位 24.65 斎藤 笙士(1) 生田高
8位 25.56 谷 健伸(1) 高津高
予選 3組 (-0.8)
1位 22.07 黒沼 陽太(2) 法政二高
2位 23.22 足立 琴(2) 市立川崎高
3位 23.36 内山 響貴(2) 麻生高
4位 24.23 青田 政範(2) 新城高
5位 24.59 阿部 惇(2) 住吉高
6位 25.23 日高 晋士(1) 桐光学園高
7位 25.31 坂本 優磨(1) 菅高
 DNS 平木 寛汰(1) 生田東高
予選 4組 (-0.5)
1位 22.75 中村 千博(1) 法政二高
2位 23.35 菊地 凌輔(2) 生田高
3位 23.75 高橋 優(1) 百合丘高
4位 24.85 金子 智哉(2) 高津高
5位 24.91 斎藤 崇良(2) 新城高
 DNS 中臣 光輝(2) 生田東高
 DNS 森 翼(1) 川崎総合科学高
 DNS 笹気 稜介(2) 麻生高
予選 5組 (-0.7)
1位 23.10 服部 悠(2) 川崎橘高
2位 24.13 杉原 周一郎(2) 百合丘高
3位 24.73 川村 凌馬(2) 高津高
4位 25.14 松尾 宙依(2) 川崎北高
5位 25.79 清水 オトヤ(1) 川崎工科高
6位 28.19 坪井 千隼(1) 住吉高
 DNS 吉野 太陽(1) 生田東高
 DNS 関山 凛太朗(2) 生田高
決勝 1組 (-1.5)
1位 22.11 中村 千博(1) 法政二高
2位 22.57 本田 海翔(2) 川崎橘高
3位 22.85 若尾 青空(1) 法政二高
4位 23.15 足立 琴(2) 市立川崎高
5位 23.39 内山 響貴(2) 麻生高
6位 23.56 西崎 秀都(2) 百合丘高
7位 23.88 杉原 周一郎(2) 百合丘高
8位 24.23 田原 雅典(2) 住吉高
決勝 2組 (0.4)
1位 21.93 黒沼 陽太(2) 法政二高
2位 22.54 吉原 杏(1) 川崎橘高
3位 22.80 服部 悠(2) 川崎橘高
4位 23.32 花島 芥音(2) 多摩高
5位 23.67 森谷 優真(1) 川崎総合科学高
6位 23.73 菊地 凌輔(2) 生田高
7位 23.82 高橋 優(1) 百合丘高
8位 23.92 松沢 里和(1) 菅高
予選 1組
1位 50.49 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 51.51 中玉利 智也(1) 法政二高
3位 51.94 笹気 稜介(2) 麻生高
4位 53.14 中田 瑛斗(2) 高津高
5位 58.98 石崎 隼太郎(1) 生田高
6位 59.46 石川 瑛貴(1) 菅高
7位 60.44 桜井 拓海(2) 桐光学園高
 DNS 吉田 夏衣(2) 市立川崎高
予選 2組
1位 49.93 渋江 翔太(2) 法政二高
2位 53.25 本多 怜央(2) 川崎橘高
3位 55.50 福田 温斗(2) 住吉高
4位 56.84 金原 祥吾(2) 生田高
5位 62.39 宮本 大輔(1) 桐光学園高
6位 67.82 大滝 優磨(1) 菅高
 DNS 遠山 海智(1) 百合丘高
 DNS 安富 大智(1) 高津高
予選 3組
1位 51.85 児玉 悠輔(1) 川崎橘高
2位 52.08 足立 琴(2) 市立川崎高
3位 52.26 花島 芥音(2) 多摩高
4位 52.33 渡辺 海斗(2) 川崎工科高
5位 53.93 津川 龍之介(2) 桐光学園高
6位 60.88 藤田 智博(1) 高津高
 DNS 松本 昌人(1) 百合丘高
決勝
1位 49.45 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 49.88 渋江 翔太(2) 法政二高
3位 51.45 本多 怜央(2) 川崎橘高
4位 52.11 中玉利 智也(1) 法政二高
5位 52.23 笹気 稜介(2) 麻生高
6位 52.31 児玉 悠輔(1) 川崎橘高
7位 52.52 足立 琴(2) 市立川崎高
8位 53.06 花島 芥音(2) 多摩高
予選 1組
1位 1.55.87 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 2.03.50 森田 涼河(2) 市立川崎高
3位 2.10.75 中林 敦生(1) 新城高
4位 2.11.45 小高 大器(2) 生田高
5位 2.13.05 福田 温斗(2) 住吉高
6位 2.19.94 厚地 涼太(2) 川崎総合科学高
 DNS 大藤 龍之介(1) 生田東高
予選 2組
1位 2.07.14 松井 直伸(2) 法政二高
2位 2.07.53 中田 瑛斗(2) 高津高
3位 2.08.07 栗田 智希(2) 多摩高
4位 2.13.58 上島 大知(2) 麻生高
5位 2.21.14 小林 瑶(1) 桐光学園高
6位 2.27.89 平岡 諒(1) 幸高
 DNS 森 諒太(2) 新城高
予選 3組
1位 2.05.07 小林 弥太朗(1) 法政二高
2位 2.05.17 矢島 耀(2) 新城高
3位 2.05.42 日吉 耕佑(2) 麻生高
4位 2.21.04 成田 侑平(1) 住吉高
5位 2.23.54 藤田 海吏(1) 生田高
 DNS 望月 真輝(1) 生田東高
 DNS 金子 大輝(1) 桐光学園高
予選 4組
1位 2.02.92 大塚 優汰(2) 川崎総合科学高
2位 2.02.96 堀川 颯太(1) 川崎橘高
3位 2.03.10 大畑 凱(2) 多摩高
4位 2.03.39 渡辺 海斗(2) 川崎工科高
5位 2.03.99 平野 晃太郎(2) 菅高
6位 2.21.18 高橋 琉星(1) 桐光学園高
7位 2.24.97 浅野 太郎(2) 麻生高
決勝
1位 2.02.62 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 2.03.42 松井 直伸(2) 法政二高
3位 2.03.54 小林 弥太朗(1) 法政二高
4位 2.03.95 森田 涼河(2) 市立川崎高
5位 2.04.67 大畑 凱(2) 多摩高
6位 2.05.18 渡辺 海斗(2) 川崎工科高
7位 2.08.83 堀川 颯太(1) 川崎橘高
8位 2.10.38 大塚 優汰(2) 川崎総合科学高
決勝 1組
1位 4.00.69 伊藤 春輝(2) 川崎橘高
2位 4.07.70 神林 輝(2) 法政二高
3位 4.19.80 森田 涼河(2) 市立川崎高
4位 4.26.05 熊本 颯志(2) 住吉高
5位 4.27.95 平野 晃太郎(2) 菅高
6位 4.32.96 登内 健人(2) 生田高
7位 4.46.61 門伝 侑樹(2) 桐光学園高
8位 4.47.48 上島 大知(2) 麻生高
9位 4.50.06 厚地 涼太(2) 川崎総合科学高
10位 5.02.95 小川 拓海(1) 川崎工科高
11位 5.03.15 森 悠樹(1) 多摩高
12位 5.03.37 堀江 隆太郎(2) 新城高
 DNS 五十嵐 海人(1) 向の岡工業高
決勝 2組
1位 4.06.63 西郷 哲広(2) 川崎橘高
2位 4.23.57 三田 友輝(2) 菅高
3位 4.34.18 苅谷 春岳(2) 生田高
4位 4.37.48 田上 雅美(2) 川崎工科高
5位 4.38.12 岡 昂太(2) 新城高
6位 4.39.30 大塚 優汰(2) 川崎総合科学高
7位 4.51.91 古田 樟馬(2) 桐光学園高
8位 4.59.74 成田 侑平(1) 住吉高
9位 5.15.10 平岡 諒(1) 幸高
10位 5.15.48 浅野 太郎(2) 麻生高
 DNS 天野 陽一郎(1) 生田東高
 DNS 宗田 仁(1) 向の岡工業高
 DNS 栗田 智希(2) 多摩高
決勝 3組
1位 4.10.61 荒井 遼太郎(1) 川崎橘高
2位 4.12.53 弓田 一徹(1) 法政二高
3位 4.12.66 用松 隼(2) 新城高
4位 4.12.93 下条 拓馬(2) 生田高
5位 4.33.67 泉 広基(2) 菅高
6位 4.34.00 日吉 耕佑(2) 麻生高
7位 4.38.70 石田 大翔(2) 住吉高
8位 4.45.68 吉田 直斗(1) 川崎総合科学高
9位 4.46.30 竹村 勇輝(1) 高津高
10位 4.54.83 上野 航太郎(2) 桐光学園高
11位 5.28.85 安西 柊馬(1) 川崎工科高
 DNS 遠矢 拓実(1) 市立川崎高
 DNS 大畑 凱(2) 多摩高
 DNS 持田 大樹(1) 向の岡工業高
決勝
1位 14.55.82 古川 達也(2) 川崎橘高
2位 15.21.41 沢田 悠斗(2) 川崎橘高
3位 15.53.68 服部 由弥(2) 法政二高
4位 15.58.67 宮沢 友綺(2) 生田高
5位 16.30.99 三田 友輝(2) 菅高
6位 16.35.12 下条 拓馬(2) 生田高
7位 16.43.09 用松 隼(2) 新城高
8位 16.54.05 熊本 颯志(2) 住吉高
9位 16.55.40 中野 涼夏(2) 市立川崎高
10位 16.57.17 石田 大翔(2) 住吉高
11位 16.58.33 三宅 誠人(1) 法政二高
12位 16.58.43 遠藤 真輝(2) 桐光学園高
13位 17.03.53 藤田 海斗(1) 法政二高
14位 17.04.59 大谷 純一朗(1) 桐光学園高
15位 17.18.03 清水 麻太(2) 住吉高
16位 17.28.20 竹村 勇輝(1) 高津高
17位 17.29.07 土方 将嗣(2) 生田高
18位 17.29.42 泉 広基(2) 菅高
19位 17.59.67 吉岡 拓海(2) 桐光学園高
20位 18.34.84 岡 昂太(2) 新城高
21位 18.41.23 浅沼 優人(1) 多摩高
22位 19.48.64 永田 祐真(2) 麻生高
23位 20.15.39 槌本 海(1) 多摩高
 DNS 堀江 隆太郎(2) 新城高
決勝 (-0.4)
1位 15.44 吉田 圭吾(2) 法政二高
2位 15.54 高山 慧清(1) 法政二高
3位 16.21 中山 七緒(1) 川崎橘高
4位 16.58 加藤 大和(2) 法政二高
5位 17.02 中村 亮太(1) 川崎橘高
6位 17.25 松本 昌人(1) 百合丘高
7位 20.47 土居 歩武(2) 多摩高
 DNS 岡本 侑也(2) 多摩高
決勝
1位 55.39 佐藤 直一(2) 川崎橘高
2位 57.03 和田 亘平(2) 法政二高
3位 58.13 水野 航太(1) 法政二高
4位 59.20 中村 亮太(1) 川崎橘高
5位 61.38 中山 七緒(1) 川崎橘高
6位 66.52 藤井 一真(2) 麻生高
 DNS 熊谷 隼(2) 多摩高
決勝
1位 10.08.71 田仲 巧(2) 法政二高
2位 10.22.51 市川 純晟(1) 法政二高
3位 10.23.68 菅井 優太(2) 川崎橘高
4位 10.51.06 大谷 純一朗(1) 桐光学園高
5位 11.00.72 渡辺 航世(1) 川崎橘高
6位 11.01.06 田上 雅美(2) 川崎工科高
7位 11.35.41 今井 大智(2) 法政二高
8位 11.47.56 清水 麻太(2) 住吉高
9位 11.50.10 浅沼 優人(1) 多摩高
10位 12.28.16 永田 祐真(2) 麻生高
 DNS 望月 真輝(1) 生田東高
 DNS 苅谷 春岳(2) 生田高
決勝 1組
1位 41.49法政二高
2位 44.66高津高
3位 45.04麻生高
4位 48.91向の岡工業高
 DNS多摩高
 DSQ桐光学園高
 DNS生田東高
 DSQ菅高
決勝 2組
1位 42.59川崎橘高
2位 43.93生田高
3位 45.22新城高
4位 45.85市立川崎高
5位 46.07住吉高
6位 46.34川崎工科高
7位 47.00川崎総合科学高
決勝 1組
1位 3.21.40法政二高
2位 3.28.35川崎橘高
3位 3.35.97高津高
4位 3.38.51新城高
5位 3.40.51菅高
6位 3.43.40川崎工科高
7位 3.47.53桐光学園高
決勝 2組
1位 3.34.63多摩高
2位 3.35.35百合丘高
3位 3.36.25麻生高
4位 3.40.75市立川崎高
5位 3.43.68住吉高
6位 3.48.66生田高
決勝
1位 1.93 鳥海 祐斗(2) 川崎橘高
2位 1.93 立野 裕馬(1) 法政二高
3位 1.90 美村 波(2) 川崎橘高
4位 1.70 相田 真征(1) 向の岡工業高
5位 1.65 北川 光平(2) 法政二高
6位 1.60 白砂 翔琉(2) 法政二高
 DNS 丹羽 晴久(1) 生田東高
 NM 村山 太一(2) 川崎工科高
決勝
1位 3.90 安藤 翼(1) 法政二高
2位 3.80 北浜 凛太郎(1) 川崎橘高
3位 3.70 北川 光平(2) 法政二高
4位 2.40 土居 歩武(2) 多摩高
 NM 岡本 侑也(2) 多摩高
決勝
1位 6.70 (-0.9) 松本 諒(2) 法政二高
2位 6.57 (2.1) 村山 太星(1) 桐光学園高
3位 6.07 (0.8) 金成 悠司(1) 法政二高
4位 5.99 (2.5) 岡本 曜(1) 法政二高
5位 5.83 (0.7) 山本 裕己(2) 新城高
6位 5.82 (0.8) 鈴木 康太(1) 生田高
7位 5.67 (0.3) 栗原 啓佑(1) 住吉高
8位 5.60 (0.0) 池田 勝星(1) 川崎工科高
9位 5.60 (-0.2) 北川 洸之助(2) 生田高
10位 5.49 (1.4) 安富 大智(1) 高津高
11位 5.47 (0.9) 油井 啓真(1) 住吉高
12位 5.42 (1.3) 今 拓磨(2) 高津高
13位 5.29 (0.8) 黒沢 幹太(1) 百合丘高
14位 5.16 (0.1) 林 珀翔(1) 川崎工科高
15位 4.97 (1.1) 相田 真征(1) 向の岡工業高
16位 4.43 (0.9) 下道 太一(1) 生田高
 DNS 福留 陸(2) 多摩高
 DNS 宇都宮 りょう(1) 川崎橘高
 DNS 安岡 聖矢(1) 生田東高
 DNS 江森 大智(2) 新城高
 NM 清水 オトヤ(1) 川崎工科高
決勝
1位 13.18 (0.8) 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
2位 12.97 (0.5) 山内 大河(2) 法政二高
3位 12.93 (-0.8) 元木 星日(2) 菅高
4位 12.37 (-0.2) 米山 拓哉(1) 法政二高
5位 11.25 (0.6) 北浜 凛太郎(1) 川崎橘高
6位 10.89 (1.0) 栗原 啓佑(1) 住吉高
7位 10.83 (2.0) 油井 啓真(1) 住吉高
 DNS 宇都宮 りょう(1) 川崎橘高
 DNS 安岡 聖矢(1) 生田東高
 DNS 斎藤 諒吾(2) 生田東高
決勝
1位 12.93 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
2位 8.83 三宅 恒輝(2) 菅高
3位 8.04 豊嶋 魁星(2) 生田高
4位 7.09 小池 孝典(1) 麻生高
5位 7.03 山田 隆聖(2) 法政二高
6位 6.28 細貝 聡汰(1) 法政二高
決勝
1位 37.13 山田 ?斗(2) 法政二高
2位 36.57 関 聡二郎(2) 法政二高
3位 14.57 安達 一真(1) 法政二高
4位 12.00 小池 孝典(1) 麻生高
決勝
1位 33.69 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
2位 19.32 宮崎 虎太郎(1) 法政二高
3位 15.55 石渡 翔(2) 法政二高
決勝
1位 53.58 飯塚 透(2) 川崎工科高
2位 52.75 関 聡二郎(2) 法政二高
3位 41.93 鈴木 天馬(2) 法政二高
4位 40.71 石橋 宙樹(1) 川崎工科高
5位 36.74 伊藤 来樹(1) 川崎工科高
6位 36.58 前沢 武蔵(1) 法政二高
7位 32.72 宮下 創大(2) 麻生高
8位 26.90 中島 士(2) 向の岡工業高
 DNS 畑 龍成(1) 生田東高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 13.21 小林 珠花(1) 洗足学園高
2位 14.10 守西 秋花(1) 市立川崎高
3位 14.28 毛利 沙穂(1) 桐光学園高
4位 14.69 斎藤 四季(1) 住吉高
 DNS 中地 彩乃(1) 川崎橘高
 DNS 宮本 菜々美(1) 生田東高
予選 2組 (-2.1)
1位 12.52 中山 苺(1) 法政二高
2位 13.29 高橋 夢菜(2) 市立川崎高
3位 14.27 後藤 美咲(1) 新城高
4位 14.28 香月 優希(2) 洗足学園高
5位 14.92 吉村 佳恵(2) 桐光学園高
 DNS 大竹 かすみ(2) 川崎橘高
予選 3組 (-1.3)
1位 12.42 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 12.61 長島 彩尚(1) 川崎橘高
3位 13.97 植田 結吏(1) 生田高
4位 14.31 荒木 真衣(2) 市立川崎高
5位 15.58 八幡 彩葉(1) 桐光学園高
 DNS 高 真歩(2) 住吉高
決勝 (-1.1)
1位 12.57 中山 苺(1) 法政二高
2位 12.65 大谷 すみれ(2) 法政二高
3位 12.79 長島 彩尚(1) 川崎橘高
4位 13.35 小林 珠花(1) 洗足学園高
5位 13.58 高橋 夢菜(2) 市立川崎高
6位 14.15 守西 秋花(1) 市立川崎高
7位 14.16 植田 結吏(1) 生田高
8位 14.31 後藤 美咲(1) 新城高
予選 1組 (0.4)
1位 25.59 石井 美有(1) 法政二高
2位 27.56 小林 珠花(1) 洗足学園高
3位 29.31 三浦 胡桃(2) 桐光学園高
4位 29.80 中沢 望(1) 生田高
5位 29.89 南口 千晴(2) 市立川崎高
 DNS 中地 彩乃(1) 川崎橘高
 DNS 名倉 佳(2) 高津高
予選 2組 (1.6)
1位 27.41 石井 香奈(1) 法政二高
2位 28.85 守西 秋花(1) 市立川崎高
3位 30.45 斎藤 四季(1) 住吉高
4位 31.67 伊丹 愛美(2) 県川崎高
 DNS 宮本 菜々美(1) 生田東高
 DNS 大竹 かすみ(2) 川崎橘高
 DNS 中村 彩伽(2) 桐光学園高
予選 3組 (1.0)
1位 26.01 長島 彩尚(1) 川崎橘高
2位 27.46 細川 侑莉(2) 菅高
3位 27.51 高橋 夢菜(2) 市立川崎高
4位 28.42 国友 瑠奈(2) 洗足学園高
5位 28.43 浦 麻里花(2) 生田高
6位 31.48 中川 有里愛(1) 桐光学園高
決勝 (1.0)
1位 25.56 石井 美有(1) 法政二高
2位 26.14 石井 香奈(1) 法政二高
3位 26.29 長島 彩尚(1) 川崎橘高
4位 27.52 高橋 夢菜(2) 市立川崎高
5位 27.63 細川 侑莉(2) 菅高
6位 28.46 国友 瑠奈(2) 洗足学園高
7位 29.29 守西 秋花(1) 市立川崎高
8位 29.56 小林 珠花(1) 洗足学園高
決勝 1組
1位 60.63 石井 香奈(1) 法政二高
2位 63.13 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
3位 63.49 細川 侑莉(2) 菅高
4位 66.92 江川 怜那(1) 川崎橘高
5位 67.06 中沢 望(1) 生田高
6位 69.60 三浦 胡桃(2) 桐光学園高
7位 70.57 古川 夏帆(1) 桐光学園高
決勝 2組
1位 62.77 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
2位 63.72 瀧 瞳美(2) 洗足学園高
3位 64.08 佐藤 汐莉(2) 法政二高
4位 67.91 国友 瑠奈(2) 洗足学園高
5位 68.91 萱野 美佑(2) 生田高
6位 70.79 妹尾 京春(1) 桐光学園高
7位 73.87 福田 葵(1) 市立川崎高
決勝 1組
1位 2.24.55 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
2位 2.27.43 瀧 瞳美(2) 洗足学園高
3位 2.36.80 高橋 心那(1) 川崎橘高
4位 2.38.93 入江 弥花(1) 法政二高
5位 2.39.06 照山 邑奈(1) 生田高
6位 3.01.53 下田 愛美(1) 桐光学園高
7位 3.21.10 小倉 那月(1) 住吉高
 DNS 石田 彩香(2) 高津高
決勝 2組
1位 2.27.70 佐藤 汐莉(2) 法政二高
2位 2.35.24 門脇 有祈子(1) 洗足学園高
3位 2.42.93 菅 瑚都乃(2) 高津高
4位 2.49.78 長谷川 愛梨(2) 桐光学園高
5位 2.53.72 三橋 莉希(1) 菅高
 DNS 西舘 瑠菜(2) 川崎橘高
 DNS 大竹 琴羽(1) 桐光学園高
決勝
1位 4.41.63 村上 彩楽(2) 川崎橘高
2位 4.45.31 進藤 小春(2) 川崎橘高
3位 4.50.90 丸橋 杏(2) 法政二高
4位 4.54.09 丹羽 桜(2) 法政二高
5位 5.18.24 石川 舞(1) 法政二高
6位 5.32.99 照山 邑奈(1) 生田高
7位 5.33.19 鈴木 瑞結(1) 菅高
8位 5.45.46 菅 瑚都乃(2) 高津高
9位 5.49.10 栗原 彩悦(1) 洗足学園高
10位 5.51.34 大竹 琴羽(1) 桐光学園高
11位 5.52.06 栗原 珠実(1) 洗足学園高
12位 5.58.47 杉崎 亜弥(2) 桐光学園高
13位 6.04.29 三橋 莉希(1) 菅高
 DNS 小倉 那月(1) 住吉高
 DNS 長谷川 愛梨(2) 桐光学園高
 DNS 長田 紗也加(1) 市立川崎高
 DNS 森崎 真実(2) 麻生高
決勝
1位 10.16.69 橋爪 彩夏(2) 川崎橘高
2位 10.26.17 丹羽 桜(2) 法政二高
3位 10.34.67 小倉 紘(2) 川崎橘高
4位 10.46.44 森崎 真実(2) 麻生高
5位 11.13.86 足立 玲奈(1) 法政二高
6位 11.58.17 鈴木 瑞結(1) 菅高
7位 12.39.53 青木 桜(2) 幸高
8位 13.06.87 杉崎 亜弥(2) 桐光学園高
 DNS 長田 紗也加(1) 市立川崎高
決勝 1組 (-1.1)
1位 14.95 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
2位 17.23 小嶋 美結(1) 洗足学園高
3位 17.33 福峯 佑季(1) 新城高
4位 17.81 境谷 二千翔(2) 高津高
5位 18.95 西内 日和(1) 多摩高
6位 20.77 師岡 結衣(1) 川崎橘高
決勝 2組 (-1.8)
1位 14.83 及川 理子(1) 法政二高
2位 17.31 菊川 美柚菜(2) 新城高
3位 19.02 君塚 心優(1) 洗足学園高
4位 20.41 渡仲 咲恵(1) 麻生高
5位 23.45 生田 名々葉(2) 川崎橘高
決勝 1組
1位 67.25 幸村 咲那(2) 法政二高
2位 71.97 星野 葵(1) 法政二高
3位 74.40 生田 名々葉(2) 川崎橘高
4位 76.10 江川 怜那(1) 川崎橘高
5位 78.54 高頭 文香(1) 桐光学園高
決勝 2組
1位 66.07 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
2位 68.97 田巻 早菜(1) 法政二高
3位 73.98 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
4位 79.27 境谷 二千翔(2) 高津高
決勝
1位 47.40法政二高
2位 48.88川崎橘高
3位 52.32洗足学園高
4位 52.81市立川崎高
5位 53.44生田高
6位 54.17新城高
7位 54.79桐光学園高
8位 55.87住吉高
決勝
1位 4.04.04法政二高
2位 4.24.21川崎橘高
3位 4.29.19洗足学園高
4位 4.40.53桐光学園高
 DNS市立川崎高
 DNS生田高
 DNS高津高
決勝
1位 1.60 上野 真綺(2) 川崎橘高
2位 1.55 行本 凪沙(2) 川崎橘高
3位 1.50 小森 琉々愛(2) 川崎橘高
4位 1.45 青木 詩織(1) 法政二高
5位 1.45 萱野 美佑(2) 生田高
6位 1.45 大槻 南奈(1) 法政二高
7位 1.35 小嶋 美結(1) 洗足学園高
8位 1.30 香月 優希(2) 洗足学園高
 NM 門脇 有祈子(1) 洗足学園高
決勝
1位 3.10 小岩 華美(2) 麻生高
2位 2.80 仲川 葵(2) 法政二高
3位 2.00 田辺 伊吹(2) 法政二高
 NM 鎌田 紗矢香(1) 川崎橘高
決勝
1位 5.50 (1.6) 山田 実乃里(1) 川崎橘高
2位 5.22 (0.3) 丹羽 珠美(1) 法政二高
3位 4.93 (2.1) 本間 紅音(2) 菅高
4位 4.91 (0.5) 安田 桃果(2) 川崎橘高
5位 4.59 (2.0) 渡仲 咲恵(1) 麻生高
6位 4.59 (1.2) 荒木 真衣(2) 市立川崎高
7位 4.51 (0.1) 南口 千晴(2) 市立川崎高
8位 4.45 (1.4) 菊川 美柚菜(2) 新城高
9位 4.34 (1.7) 吉永 琉生(2) 麻生高
10位 4.29 (1.1) 添田 理奈(2) 桐光学園高
11位 4.26 (1.1) 今川 きらら(1) 川崎橘高
12位 4.09 (0.5) 打田 心乃美(2) 法政二高
13位 4.06 (1.3) 香取 心(1) 洗足学園高
14位 3.96 (1.1) 福田 葵(1) 市立川崎高
15位 3.79 (0.5) 松田 涼(2) 桐光学園高
16位 3.58 (2.1) 毛利 沙穂(1) 桐光学園高
17位 3.39 (1.2) 栗原 珠実(1) 洗足学園高
18位 3.27 (1.9) 栗原 彩悦(1) 洗足学園高
決勝
1位 11.34 (0.0) 山田 実乃里(1) 川崎橘高
2位 10.64 (-0.2) 安田 桃果(2) 川崎橘高
3位 10.38 (0.4) 丹羽 珠美(1) 法政二高
4位 9.49 (-0.7) 石川 琴之(1) 川崎橘高
5位 9.35 (0.2) 馬場 美織(1) 法政二高
 NM 吉永 琉生(2) 麻生高
決勝
1位 11.92 吉沢 花菜(2) 川崎橘高
2位 8.54 下山 とわ(1) 法政二高
3位 8.38 小岩 華美(2) 麻生高
4位 8.29 堀米 涼夏(1) 住吉高
5位 7.16 佐藤 里桜(2) 法政二高
6位 6.61 辻 英恵(1) 住吉高
7位 6.35 丸林 思季(2) 川崎総合科学高
 DNS 岩下 未聖(1) 生田東高
決勝
1位 26.44 今西 彩乃(2) 法政二高
2位 25.50 古住 京香(2) 法政二高
3位 25.42 佐藤 里桜(2) 法政二高
4位 20.26 丸林 思季(2) 川崎総合科学高
5位 17.93 辻 英恵(1) 住吉高
 NM 山口 凛(2) 川崎橘高
 DNS 東岡 留那(1) 県川崎高
決勝
1位 35.35 山口 凛(2) 川崎橘高
2位 33.60 小林 夏子(2) 法政二高
3位 32.91 下山 とわ(1) 法政二高
4位 10.41 馬場 美織(1) 法政二高
決勝
1位 41.76 今西 彩乃(2) 法政二高
2位 38.22 吉沢 花菜(2) 川崎橘高
3位 27.48 高 南歩(2) 新城高
4位 26.58 古住 京香(2) 法政二高
5位 26.54 森 成葉(2) 川崎橘高
6位 26.31 高 真歩(2) 住吉高
7位 18.80 加藤 美陽(1) 川崎橘高
8位 12.53 高頭 文香(1) 桐光学園高
9位 12.42 西沢 小巻(2) 桐光学園高
 DNS 中村 彩伽(2) 桐光学園高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.93(-2.5) 決勝 1組
        本田 海翔(2) 川崎橘高
2位 11.06(-1.1) 予選 3組
        本田 海翔(2) 川崎橘高
3位 11.15(-1.5) 予選 4組
        米山 拓哉(1) 法政二高
4位 11.18(-1.0) 決勝 2組
        米山 拓哉(1) 法政二高
5位 11.25(-2.5) 決勝 1組
        近藤 里玖(2) 法政二高
6位 11.29(-1.0) 決勝 2組
        吉原 杏(1) 川崎橘高
7位 11.32(-1.5) 予選 4組
        服部 悠(2) 川崎橘高
8位 11.34(-1.0) 決勝 2組
        中島 裕紀(2) 生田高
9位 11.35(-2.1) 予選 6組
        吉原 杏(1) 川崎橘高
10位 11.38(-1.9) 予選 1組
        近藤 里玖(2) 法政二高
11位 11.39(-0.6) 予選 2組
        中島 裕紀(2) 生田高
12位 11.40(-2.5) 決勝 1組
        服部 悠(2) 川崎橘高
13位 11.51(-0.6) 予選 2組
        大槻 蓮(2) 高津高
14位 11.53(-1.1) 予選 3組
        関山 凛太朗(2) 生田高
15位 11.63(-0.6) 予選 2組
        村山 太一(2) 川崎工科高
16位 11.64(-0.8) 予選 5組
        西崎 秀都(2) 百合丘高
17位 11.65(-1.9) 予選 1組
        鈴木 泰孝(2) 市立川崎高
18位 11.66(-1.0) 決勝 2組
        森谷 優真(1) 川崎総合科学高
19位 11.67(-1.5) 予選 4組
        佐藤 陽(2) 高津高
19位 11.67(-2.5) 決勝 1組
        大槻 蓮(2) 高津高
21位 11.70(-1.9) 予選 1組
        藤本 淳也(2) 生田高
22位 11.71(-1.0) 決勝 2組
        西崎 秀都(2) 百合丘高
23位 11.72(-2.5) 決勝 1組
        大矢 空(1) 菅高
23位 11.72(-0.8) 予選 5組
        森谷 優真(1) 川崎総合科学高
25位 11.73(-2.5) 決勝 1組
        内山 響貴(2) 麻生高
26位 11.74(-2.1) 予選 6組
        内山 響貴(2) 麻生高
27位 11.75(-1.0) 決勝 2組
        藤本 淳也(2) 生田高
28位 11.76(-1.1) 予選 3組
        大矢 空(1) 菅高
29位 11.77(-1.0) 決勝 2組
        鈴木 泰孝(2) 市立川崎高
30位 11.78(-1.1) 予選 3組
        高橋 優(1) 百合丘高
30位 11.78(-0.8) 予選 5組
        流合 龍輝(2) 高津高
32位 11.79(-2.5) 決勝 1組
        村山 太一(2) 川崎工科高
33位 11.82(-1.0) 決勝 2組
        佐藤 陽(2) 高津高
34位 11.88(-1.5) 予選 4組
        松沢 里和(1) 菅高
35位 11.89(-0.6) 予選 2組
        石井 健太(1) 桐光学園高
36位 11.93(-1.5) 予選 4組
        池田 勝星(1) 川崎工科高
37位 12.03(-2.1) 予選 6組
        田原 雅典(2) 住吉高
38位 12.12(-0.8) 予選 5組
        阿部 惇(2) 住吉高
39位 12.15(-0.6) 予選 2組
        吉本 藍(1) 川崎総合科学高
40位 12.18(-1.5) 予選 4組
        島村 元春(2) 市立川崎高
41位 12.25(-1.1) 予選 3組
        津川 龍之介(2) 桐光学園高
42位 12.32(-1.9) 予選 1組
        遠藤 優磨(1) 菅高
43位 12.33(-1.9) 予選 1組
        松尾 宙依(2) 川崎北高
44位 12.47(-1.1) 予選 3組
        菊原 我風(1) 多摩高
45位 12.51(-2.1) 予選 6組
        黒沢 幹太(1) 百合丘高
46位 12.52(-2.1) 予選 6組
        斎藤 崇良(2) 新城高
47位 12.58(-1.5) 予選 4組
        三田 雅士(1) 向の岡工業高
48位 12.67(-0.8) 予選 5組
        寺前 俊祐(1) 桐光学園高
49位 12.81(-2.1) 予選 6組
        田代 健太(2) 県川崎高
50位 12.95(-1.9) 予選 1組
        石井 太郎(1) 向の岡工業高
51位 12.96(-1.9) 予選 1組
        横田 大成(1) 川崎総合科学高
52位 13.50(-0.6) 予選 2組
        坪井 千隼(1) 住吉高
ランキング
1位 21.93(0.4) 決勝 2組
        黒沼 陽太(2) 法政二高
2位 22.07(-0.8) 予選 3組
        黒沼 陽太(2) 法政二高
3位 22.11(-1.5) 決勝 1組
        中村 千博(1) 法政二高
4位 22.54(0.4) 決勝 2組
        吉原 杏(1) 川崎橘高
5位 22.57(-1.5) 決勝 1組
        本田 海翔(2) 川崎橘高
6位 22.75(-0.5) 予選 4組
        中村 千博(1) 法政二高
7位 22.80(0.4) 決勝 2組
        服部 悠(2) 川崎橘高
8位 22.85(-1.5) 決勝 1組
        若尾 青空(1) 法政二高
9位 22.86(-0.8) 予選 1組
        本田 海翔(2) 川崎橘高
10位 22.95(-1.2) 予選 2組
        吉原 杏(1) 川崎橘高
11位 22.97(-0.8) 予選 1組
        若尾 青空(1) 法政二高
12位 23.10(-0.7) 予選 5組
        服部 悠(2) 川崎橘高
13位 23.15(-1.5) 決勝 1組
        足立 琴(2) 市立川崎高
14位 23.22(-0.8) 予選 3組
        足立 琴(2) 市立川崎高
15位 23.32(0.4) 決勝 2組
        花島 芥音(2) 多摩高
16位 23.35(-0.5) 予選 4組
        菊地 凌輔(2) 生田高
17位 23.36(-0.8) 予選 3組
        内山 響貴(2) 麻生高
18位 23.39(-1.5) 決勝 1組
        内山 響貴(2) 麻生高
19位 23.45(-1.2) 予選 2組
        花島 芥音(2) 多摩高
20位 23.56(-1.5) 決勝 1組
        西崎 秀都(2) 百合丘高
21位 23.67(0.4) 決勝 2組
        森谷 優真(1) 川崎総合科学高
22位 23.73(0.4) 決勝 2組
        菊地 凌輔(2) 生田高
23位 23.75(-0.5) 予選 4組
        高橋 優(1) 百合丘高
24位 23.82(0.4) 決勝 2組
        高橋 優(1) 百合丘高
25位 23.86(-1.2) 予選 2組
        松沢 里和(1) 菅高
26位 23.87(-0.8) 予選 1組
        田原 雅典(2) 住吉高
27位 23.88(-1.5) 決勝 1組
        杉原 周一郎(2) 百合丘高
28位 23.91(-1.2) 予選 2組
        西崎 秀都(2) 百合丘高
29位 23.92(0.4) 決勝 2組
        松沢 里和(1) 菅高
30位 24.08(-1.2) 予選 2組
        森谷 優真(1) 川崎総合科学高
31位 24.13(-0.7) 予選 5組
        杉原 周一郎(2) 百合丘高
32位 24.23(-1.5) 決勝 1組
        田原 雅典(2) 住吉高
32位 24.23(-0.8) 予選 3組
        青田 政範(2) 新城高
34位 24.24(-1.2) 予選 2組
        尾崎 巧(1) 桐光学園高
35位 24.45(-0.8) 予選 1組
        藤井 一真(2) 麻生高
36位 24.59(-0.8) 予選 3組
        阿部 惇(2) 住吉高
37位 24.65(-1.2) 予選 2組
        斎藤 笙士(1) 生田高
38位 24.73(-0.7) 予選 5組
        川村 凌馬(2) 高津高
39位 24.85(-0.5) 予選 4組
        金子 智哉(2) 高津高
40位 24.91(-0.5) 予選 4組
        斎藤 崇良(2) 新城高
41位 25.14(-0.7) 予選 5組
        松尾 宙依(2) 川崎北高
41位 25.14(-0.8) 予選 1組
        小野 大地(1) 桐光学園高
43位 25.23(-0.8) 予選 3組
        日高 晋士(1) 桐光学園高
44位 25.31(-0.8) 予選 3組
        坂本 優磨(1) 菅高
45位 25.56(-1.2) 予選 2組
        谷 健伸(1) 高津高
46位 25.79(-0.7) 予選 5組
        清水 オトヤ(1) 川崎工科高
47位 26.19(-0.8) 予選 1組
        林 珀翔(1) 川崎工科高
48位 27.72(-0.8) 予選 1組
        村川 優樹(1) 川崎総合科学高
49位 28.19(-0.7) 予選 5組
        坪井 千隼(1) 住吉高
50位 48.01(-0.8) 予選 1組
        大矢 空(1) 菅高
ランキング
1位 49.45 決勝
        武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 49.88 決勝
        渋江 翔太(2) 法政二高
3位 49.93 予選 2組
        渋江 翔太(2) 法政二高
4位 50.49 予選 1組
        武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
5位 51.45 決勝
        本多 怜央(2) 川崎橘高
6位 51.51 予選 1組
        中玉利 智也(1) 法政二高
7位 51.85 予選 3組
        児玉 悠輔(1) 川崎橘高
8位 51.94 予選 1組
        笹気 稜介(2) 麻生高
9位 52.08 予選 3組
        足立 琴(2) 市立川崎高
10位 52.11 決勝
        中玉利 智也(1) 法政二高
11位 52.23 決勝
        笹気 稜介(2) 麻生高
12位 52.26 予選 3組
        花島 芥音(2) 多摩高
13位 52.31 決勝
        児玉 悠輔(1) 川崎橘高
14位 52.33 予選 3組
        渡辺 海斗(2) 川崎工科高
15位 52.52 決勝
        足立 琴(2) 市立川崎高
16位 53.06 決勝
        花島 芥音(2) 多摩高
17位 53.14 予選 1組
        中田 瑛斗(2) 高津高
18位 53.25 予選 2組
        本多 怜央(2) 川崎橘高
19位 53.93 予選 3組
        津川 龍之介(2) 桐光学園高
20位 55.50 予選 2組
        福田 温斗(2) 住吉高
21位 56.84 予選 2組
        金原 祥吾(2) 生田高
22位 58.98 予選 1組
        石崎 隼太郎(1) 生田高
23位 59.46 予選 1組
        石川 瑛貴(1) 菅高
24位 60.44 予選 1組
        桜井 拓海(2) 桐光学園高
25位 60.88 予選 3組
        藤田 智博(1) 高津高
26位 62.39 予選 2組
        宮本 大輔(1) 桐光学園高
27位 67.82 予選 2組
        大滝 優磨(1) 菅高
ランキング
1位 1.55.87 予選 1組
        武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 2.02.62 決勝
        武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
3位 2.02.92 予選 4組
        大塚 優汰(2) 川崎総合科学高
4位 2.02.96 予選 4組
        堀川 颯太(1) 川崎橘高
5位 2.03.10 予選 4組
        大畑 凱(2) 多摩高
6位 2.03.39 予選 4組
        渡辺 海斗(2) 川崎工科高
7位 2.03.42 決勝
        松井 直伸(2) 法政二高
8位 2.03.50 予選 1組
        森田 涼河(2) 市立川崎高
9位 2.03.54 決勝
        小林 弥太朗(1) 法政二高
10位 2.03.95 決勝
        森田 涼河(2) 市立川崎高
11位 2.03.99 予選 4組
        平野 晃太郎(2) 菅高
12位 2.04.67 決勝
        大畑 凱(2) 多摩高
13位 2.05.07 予選 3組
        小林 弥太朗(1) 法政二高
14位 2.05.17 予選 3組
        矢島 耀(2) 新城高
15位 2.05.18 決勝
        渡辺 海斗(2) 川崎工科高
16位 2.05.42 予選 3組
        日吉 耕佑(2) 麻生高
17位 2.07.14 予選 2組
        松井 直伸(2) 法政二高
18位 2.07.53 予選 2組
        中田 瑛斗(2) 高津高
19位 2.08.07 予選 2組
        栗田 智希(2) 多摩高
20位 2.08.83 決勝
        堀川 颯太(1) 川崎橘高
21位 2.10.38 決勝
        大塚 優汰(2) 川崎総合科学高
22位 2.10.75 予選 1組
        中林 敦生(1) 新城高
23位 2.11.45 予選 1組
        小高 大器(2) 生田高
24位 2.13.05 予選 1組
        福田 温斗(2) 住吉高
25位 2.13.58 予選 2組
        上島 大知(2) 麻生高
26位 2.19.94 予選 1組
        厚地 涼太(2) 川崎総合科学高
27位 2.21.04 予選 3組
        成田 侑平(1) 住吉高
28位 2.21.14 予選 2組
        小林 瑶(1) 桐光学園高
29位 2.21.18 予選 4組
        高橋 琉星(1) 桐光学園高
30位 2.23.54 予選 3組
        藤田 海吏(1) 生田高
31位 2.24.97 予選 4組
        浅野 太郎(2) 麻生高
32位 2.27.89 予選 2組
        平岡 諒(1) 幸高
ランキング
1位 4.00.69 決勝 1組
        伊藤 春輝(2) 川崎橘高
2位 4.06.63 決勝 2組
        西郷 哲広(2) 川崎橘高
3位 4.07.70 決勝 1組
        神林 輝(2) 法政二高
4位 4.10.61 決勝 3組
        荒井 遼太郎(1) 川崎橘高
5位 4.12.53 決勝 3組
        弓田 一徹(1) 法政二高
6位 4.12.66 決勝 3組
        用松 隼(2) 新城高
7位 4.12.93 決勝 3組
        下条 拓馬(2) 生田高
8位 4.19.80 決勝 1組
        森田 涼河(2) 市立川崎高
9位 4.23.57 決勝 2組
        三田 友輝(2) 菅高
10位 4.26.05 決勝 1組
        熊本 颯志(2) 住吉高
11位 4.27.95 決勝 1組
        平野 晃太郎(2) 菅高
12位 4.32.96 決勝 1組
        登内 健人(2) 生田高
13位 4.33.67 決勝 3組
        泉 広基(2) 菅高
14位 4.34.00 決勝 3組
        日吉 耕佑(2) 麻生高
15位 4.34.18 決勝 2組
        苅谷 春岳(2) 生田高
16位 4.37.48 決勝 2組
        田上 雅美(2) 川崎工科高
17位 4.38.12 決勝 2組
        岡 昂太(2) 新城高
18位 4.38.70 決勝 3組
        石田 大翔(2) 住吉高
19位 4.39.30 決勝 2組
        大塚 優汰(2) 川崎総合科学高
20位 4.45.68 決勝 3組
        吉田 直斗(1) 川崎総合科学高
21位 4.46.30 決勝 3組
        竹村 勇輝(1) 高津高
22位 4.46.61 決勝 1組
        門伝 侑樹(2) 桐光学園高
23位 4.47.48 決勝 1組
        上島 大知(2) 麻生高
24位 4.50.06 決勝 1組
        厚地 涼太(2) 川崎総合科学高
25位 4.51.91 決勝 2組
        古田 樟馬(2) 桐光学園高
26位 4.54.83 決勝 3組
        上野 航太郎(2) 桐光学園高
27位 4.59.74 決勝 2組
        成田 侑平(1) 住吉高
28位 5.02.95 決勝 1組
        小川 拓海(1) 川崎工科高
29位 5.03.15 決勝 1組
        森 悠樹(1) 多摩高
30位 5.03.37 決勝 1組
        堀江 隆太郎(2) 新城高
31位 5.15.10 決勝 2組
        平岡 諒(1) 幸高
32位 5.15.48 決勝 2組
        浅野 太郎(2) 麻生高
33位 5.28.85 決勝 3組
        安西 柊馬(1) 川崎工科高
ランキング
1位 14.55.82 決勝
        古川 達也(2) 川崎橘高
2位 15.21.41 決勝
        沢田 悠斗(2) 川崎橘高
3位 15.53.68 決勝
        服部 由弥(2) 法政二高
4位 15.58.67 決勝
        宮沢 友綺(2) 生田高
5位 16.30.99 決勝
        三田 友輝(2) 菅高
6位 16.35.12 決勝
        下条 拓馬(2) 生田高
7位 16.43.09 決勝
        用松 隼(2) 新城高
8位 16.54.05 決勝
        熊本 颯志(2) 住吉高
9位 16.55.40 決勝
        中野 涼夏(2) 市立川崎高
10位 16.57.17 決勝
        石田 大翔(2) 住吉高
11位 16.58.33 決勝
        三宅 誠人(1) 法政二高
12位 16.58.43 決勝
        遠藤 真輝(2) 桐光学園高
13位 17.03.53 決勝
        藤田 海斗(1) 法政二高
14位 17.04.59 決勝
        大谷 純一朗(1) 桐光学園高
15位 17.18.03 決勝
        清水 麻太(2) 住吉高
16位 17.28.20 決勝
        竹村 勇輝(1) 高津高
17位 17.29.07 決勝
        土方 将嗣(2) 生田高
18位 17.29.42 決勝
        泉 広基(2) 菅高
19位 17.59.67 決勝
        吉岡 拓海(2) 桐光学園高
20位 18.34.84 決勝
        岡 昂太(2) 新城高
21位 18.41.23 決勝
        浅沼 優人(1) 多摩高
22位 19.48.64 決勝
        永田 祐真(2) 麻生高
23位 20.15.39 決勝
        槌本 海(1) 多摩高
ランキング
1位 15.44(-0.4) 決勝
        吉田 圭吾(2) 法政二高
2位 15.54(-0.4) 決勝
        高山 慧清(1) 法政二高
3位 16.21(-0.4) 決勝
        中山 七緒(1) 川崎橘高
4位 16.58(-0.4) 決勝
        加藤 大和(2) 法政二高
5位 17.02(-0.4) 決勝
        中村 亮太(1) 川崎橘高
6位 17.25(-0.4) 決勝
        松本 昌人(1) 百合丘高
7位 20.47(-0.4) 決勝
        土居 歩武(2) 多摩高
ランキング
1位 55.39 決勝
        佐藤 直一(2) 川崎橘高
2位 57.03 決勝
        和田 亘平(2) 法政二高
3位 58.13 決勝
        水野 航太(1) 法政二高
4位 59.20 決勝
        中村 亮太(1) 川崎橘高
5位 61.38 決勝
        中山 七緒(1) 川崎橘高
6位 66.52 決勝
        藤井 一真(2) 麻生高
ランキング
1位 10.08.71 決勝
        田仲 巧(2) 法政二高
2位 10.22.51 決勝
        市川 純晟(1) 法政二高
3位 10.23.68 決勝
        菅井 優太(2) 川崎橘高
4位 10.51.06 決勝
        大谷 純一朗(1) 桐光学園高
5位 11.00.72 決勝
        渡辺 航世(1) 川崎橘高
6位 11.01.06 決勝
        田上 雅美(2) 川崎工科高
7位 11.35.41 決勝
        今井 大智(2) 法政二高
8位 11.47.56 決勝
        清水 麻太(2) 住吉高
9位 11.50.10 決勝
        浅沼 優人(1) 多摩高
10位 12.28.16 決勝
        永田 祐真(2) 麻生高
ランキング
1位 41.49 決勝 1組
       法政二高
2位 42.59 決勝 2組
       川崎橘高
3位 43.93 決勝 2組
       生田高
4位 44.66 決勝 1組
       高津高
5位 45.04 決勝 1組
       麻生高
6位 45.22 決勝 2組
       新城高
7位 45.85 決勝 2組
       市立川崎高
8位 46.07 決勝 2組
       住吉高
9位 46.34 決勝 2組
       川崎工科高
10位 47.00 決勝 2組
       川崎総合科学高
11位 48.91 決勝 1組
       向の岡工業高
ランキング
1位 3.21.40 決勝 1組
       法政二高
2位 3.28.35 決勝 1組
       川崎橘高
3位 3.34.63 決勝 2組
       多摩高
4位 3.35.35 決勝 2組
       百合丘高
5位 3.35.97 決勝 1組
       高津高
6位 3.36.25 決勝 2組
       麻生高
7位 3.38.51 決勝 1組
       新城高
8位 3.40.51 決勝 1組
       菅高
9位 3.40.75 決勝 2組
       市立川崎高
10位 3.43.40 決勝 1組
       川崎工科高
11位 3.43.68 決勝 2組
       住吉高
12位 3.47.53 決勝 1組
       桐光学園高
13位 3.48.66 決勝 2組
       生田高
ランキング
1位 1.93 決勝
        立野 裕馬(1) 法政二高
1位 1.93 決勝
        鳥海 祐斗(2) 川崎橘高
3位 1.90 決勝
        美村 波(2) 川崎橘高
4位 1.70 決勝
        相田 真征(1) 向の岡工業高
5位 1.65 決勝
        北川 光平(2) 法政二高
6位 1.60 決勝
        白砂 翔琉(2) 法政二高
ランキング
1位 3.90 決勝
        安藤 翼(1) 法政二高
2位 3.80 決勝
        北浜 凛太郎(1) 川崎橘高
3位 3.70 決勝
        北川 光平(2) 法政二高
4位 2.40 決勝
        土居 歩武(2) 多摩高
ランキング
1位 6.70(-0.9) 決勝
        松本 諒(2) 法政二高
2位 6.57(2.1) 決勝
        村山 太星(1) 桐光学園高
3位 6.07(0.8) 決勝
        金成 悠司(1) 法政二高
4位 5.99(2.5) 決勝
        岡本 曜(1) 法政二高
5位 5.83(0.7) 決勝
        山本 裕己(2) 新城高
6位 5.82(0.8) 決勝
        鈴木 康太(1) 生田高
7位 5.67(0.3) 決勝
        栗原 啓佑(1) 住吉高
8位 5.60(0.0) 決勝
        池田 勝星(1) 川崎工科高
8位 5.60(-0.2) 決勝
        北川 洸之助(2) 生田高
10位 5.49(1.4) 決勝
        安富 大智(1) 高津高
11位 5.47(0.9) 決勝
        油井 啓真(1) 住吉高
12位 5.42(1.3) 決勝
        今 拓磨(2) 高津高
13位 5.29(0.8) 決勝
        黒沢 幹太(1) 百合丘高
14位 5.16(0.1) 決勝
        林 珀翔(1) 川崎工科高
15位 4.97(1.1) 決勝
        相田 真征(1) 向の岡工業高
16位 4.43(0.9) 決勝
        下道 太一(1) 生田高
ランキング
1位 13.18(0.8) 決勝
        江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
2位 12.97(0.5) 決勝
        山内 大河(2) 法政二高
3位 12.93(-0.8) 決勝
        元木 星日(2) 菅高
4位 12.37(-0.2) 決勝
        米山 拓哉(1) 法政二高
5位 11.25(0.6) 決勝
        北浜 凛太郎(1) 川崎橘高
6位 10.89(1.0) 決勝
        栗原 啓佑(1) 住吉高
7位 10.83(2.0) 決勝
        油井 啓真(1) 住吉高
ランキング
1位 12.93 決勝
        永山 バシナカン(2) 川崎橘高
2位 8.83 決勝
        三宅 恒輝(2) 菅高
3位 8.04 決勝
        豊嶋 魁星(2) 生田高
4位 7.09 決勝
        小池 孝典(1) 麻生高
5位 7.03 決勝
        山田 隆聖(2) 法政二高
6位 6.28 決勝
        細貝 聡汰(1) 法政二高
ランキング
1位 37.13 決勝
        山田 ?斗(2) 法政二高
2位 36.57 決勝
        関 聡二郎(2) 法政二高
3位 14.57 決勝
        安達 一真(1) 法政二高
4位 12.00 決勝
        小池 孝典(1) 麻生高
ランキング
1位 33.69 決勝
        永山 バシナカン(2) 川崎橘高
2位 19.32 決勝
        宮崎 虎太郎(1) 法政二高
3位 15.55 決勝
        石渡 翔(2) 法政二高
ランキング
1位 53.58 決勝
        飯塚 透(2) 川崎工科高
2位 52.75 決勝
        関 聡二郎(2) 法政二高
3位 41.93 決勝
        鈴木 天馬(2) 法政二高
4位 40.71 決勝
        石橋 宙樹(1) 川崎工科高
5位 36.74 決勝
        伊藤 来樹(1) 川崎工科高
6位 36.58 決勝
        前沢 武蔵(1) 法政二高
7位 32.72 決勝
        宮下 創大(2) 麻生高
8位 26.90 決勝
        中島 士(2) 向の岡工業高
ランキング
1位 12.42(-1.3) 予選 3組
        大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 12.52(-2.1) 予選 2組
        中山 苺(1) 法政二高
3位 12.57(-1.1) 決勝
        中山 苺(1) 法政二高
4位 12.61(-1.3) 予選 3組
        長島 彩尚(1) 川崎橘高
5位 12.65(-1.1) 決勝
        大谷 すみれ(2) 法政二高
6位 12.79(-1.1) 決勝
        長島 彩尚(1) 川崎橘高
7位 13.21(-1.4) 予選 1組
        小林 珠花(1) 洗足学園高
8位 13.29(-2.1) 予選 2組
        高橋 夢菜(2) 市立川崎高
9位 13.35(-1.1) 決勝
        小林 珠花(1) 洗足学園高
10位 13.58(-1.1) 決勝
        高橋 夢菜(2) 市立川崎高
11位 13.97(-1.3) 予選 3組
        植田 結吏(1) 生田高
12位 14.10(-1.4) 予選 1組
        守西 秋花(1) 市立川崎高
13位 14.15(-1.1) 決勝
        守西 秋花(1) 市立川崎高
14位 14.16(-1.1) 決勝
        植田 結吏(1) 生田高
15位 14.27(-2.1) 予選 2組
        後藤 美咲(1) 新城高
16位 14.28(-2.1) 予選 2組
        香月 優希(2) 洗足学園高
16位 14.28(-1.4) 予選 1組
        毛利 沙穂(1) 桐光学園高
18位 14.31(-1.3) 予選 3組
        荒木 真衣(2) 市立川崎高
18位 14.31(-1.1) 決勝
        後藤 美咲(1) 新城高
20位 14.69(-1.4) 予選 1組
        斎藤 四季(1) 住吉高
21位 14.92(-2.1) 予選 2組
        吉村 佳恵(2) 桐光学園高
22位 15.58(-1.3) 予選 3組
        八幡 彩葉(1) 桐光学園高
ランキング
1位 25.56(1.0) 決勝
        石井 美有(1) 法政二高
2位 25.59(0.4) 予選 1組
        石井 美有(1) 法政二高
3位 26.01(1.0) 予選 3組
        長島 彩尚(1) 川崎橘高
4位 26.14(1.0) 決勝
        石井 香奈(1) 法政二高
5位 26.29(1.0) 決勝
        長島 彩尚(1) 川崎橘高
6位 27.41(1.6) 予選 2組
        石井 香奈(1) 法政二高
7位 27.46(1.0) 予選 3組
        細川 侑莉(2) 菅高
8位 27.51(1.0) 予選 3組
        高橋 夢菜(2) 市立川崎高
9位 27.52(1.0) 決勝
        高橋 夢菜(2) 市立川崎高
10位 27.56(0.4) 予選 1組
        小林 珠花(1) 洗足学園高
11位 27.63(1.0) 決勝
        細川 侑莉(2) 菅高
12位 28.42(1.0) 予選 3組
        国友 瑠奈(2) 洗足学園高
13位 28.43(1.0) 予選 3組
        浦 麻里花(2) 生田高
14位 28.46(1.0) 決勝
        国友 瑠奈(2) 洗足学園高
15位 28.85(1.6) 予選 2組
        守西 秋花(1) 市立川崎高
16位 29.29(1.0) 決勝
        守西 秋花(1) 市立川崎高
17位 29.31(0.4) 予選 1組
        三浦 胡桃(2) 桐光学園高
18位 29.56(1.0) 決勝
        小林 珠花(1) 洗足学園高
19位 29.80(0.4) 予選 1組
        中沢 望(1) 生田高
20位 29.89(0.4) 予選 1組
        南口 千晴(2) 市立川崎高
21位 30.45(1.6) 予選 2組
        斎藤 四季(1) 住吉高
22位 31.48(1.0) 予選 3組
        中川 有里愛(1) 桐光学園高
23位 31.67(1.6) 予選 2組
        伊丹 愛美(2) 県川崎高
ランキング
1位 60.63 決勝 1組
        石井 香奈(1) 法政二高
2位 62.77 決勝 2組
        八ツ井 ありさ(2) 法政二高
3位 63.13 決勝 1組
        鈴木 菜月(2) 洗足学園高
4位 63.49 決勝 1組
        細川 侑莉(2) 菅高
5位 63.72 決勝 2組
        瀧 瞳美(2) 洗足学園高
6位 64.08 決勝 2組
        佐藤 汐莉(2) 法政二高
7位 66.92 決勝 1組
        江川 怜那(1) 川崎橘高
8位 67.06 決勝 1組
        中沢 望(1) 生田高
9位 67.91 決勝 2組
        国友 瑠奈(2) 洗足学園高
10位 68.91 決勝 2組
        萱野 美佑(2) 生田高
11位 69.60 決勝 1組
        三浦 胡桃(2) 桐光学園高
12位 70.57 決勝 1組
        古川 夏帆(1) 桐光学園高
13位 70.79 決勝 2組
        妹尾 京春(1) 桐光学園高
14位 73.87 決勝 2組
        福田 葵(1) 市立川崎高
ランキング
1位 2.24.55 決勝 1組
        八ツ井 ありさ(2) 法政二高
2位 2.27.43 決勝 1組
        瀧 瞳美(2) 洗足学園高
3位 2.27.70 決勝 2組
        佐藤 汐莉(2) 法政二高
4位 2.35.24 決勝 2組
        門脇 有祈子(1) 洗足学園高
5位 2.36.80 決勝 1組
        高橋 心那(1) 川崎橘高
6位 2.38.93 決勝 1組
        入江 弥花(1) 法政二高
7位 2.39.06 決勝 1組
        照山 邑奈(1) 生田高
8位 2.42.93 決勝 2組
        菅 瑚都乃(2) 高津高
9位 2.49.78 決勝 2組
        長谷川 愛梨(2) 桐光学園高
10位 2.53.72 決勝 2組
        三橋 莉希(1) 菅高
11位 3.01.53 決勝 1組
        下田 愛美(1) 桐光学園高
12位 3.21.10 決勝 1組
        小倉 那月(1) 住吉高
ランキング
1位 4.41.63 決勝
        村上 彩楽(2) 川崎橘高
2位 4.45.31 決勝
        進藤 小春(2) 川崎橘高
3位 4.50.90 決勝
        丸橋 杏(2) 法政二高
4位 4.54.09 決勝
        丹羽 桜(2) 法政二高
5位 5.18.24 決勝
        石川 舞(1) 法政二高
6位 5.32.99 決勝
        照山 邑奈(1) 生田高
7位 5.33.19 決勝
        鈴木 瑞結(1) 菅高
8位 5.45.46 決勝
        菅 瑚都乃(2) 高津高
9位 5.49.10 決勝
        栗原 彩悦(1) 洗足学園高
10位 5.51.34 決勝
        大竹 琴羽(1) 桐光学園高
11位 5.52.06 決勝
        栗原 珠実(1) 洗足学園高
12位 5.58.47 決勝
        杉崎 亜弥(2) 桐光学園高
13位 6.04.29 決勝
        三橋 莉希(1) 菅高
ランキング
1位 10.16.69 決勝
        橋爪 彩夏(2) 川崎橘高
2位 10.26.17 決勝
        丹羽 桜(2) 法政二高
3位 10.34.67 決勝
        小倉 紘(2) 川崎橘高
4位 10.46.44 決勝
        森崎 真実(2) 麻生高
5位 11.13.86 決勝
        足立 玲奈(1) 法政二高
6位 11.58.17 決勝
        鈴木 瑞結(1) 菅高
7位 12.39.53 決勝
        青木 桜(2) 幸高
8位 13.06.87 決勝
        杉崎 亜弥(2) 桐光学園高
ランキング
1位 14.83(-1.8) 決勝 2組
        及川 理子(1) 法政二高
2位 14.95(-1.1) 決勝 1組
        佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
3位 17.23(-1.1) 決勝 1組
        小嶋 美結(1) 洗足学園高
4位 17.31(-1.8) 決勝 2組
        菊川 美柚菜(2) 新城高
5位 17.33(-1.1) 決勝 1組
        福峯 佑季(1) 新城高
6位 17.81(-1.1) 決勝 1組
        境谷 二千翔(2) 高津高
7位 18.95(-1.1) 決勝 1組
        西内 日和(1) 多摩高
8位 19.02(-1.8) 決勝 2組
        君塚 心優(1) 洗足学園高
9位 20.41(-1.8) 決勝 2組
        渡仲 咲恵(1) 麻生高
10位 20.77(-1.1) 決勝 1組
        師岡 結衣(1) 川崎橘高
11位 23.45(-1.8) 決勝 2組
        生田 名々葉(2) 川崎橘高
ランキング
1位 66.07 決勝 2組
        佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
2位 67.25 決勝 1組
        幸村 咲那(2) 法政二高
3位 68.97 決勝 2組
        田巻 早菜(1) 法政二高
4位 71.97 決勝 1組
        星野 葵(1) 法政二高
5位 73.98 決勝 2組
        鈴木 菜月(2) 洗足学園高
6位 74.40 決勝 1組
        生田 名々葉(2) 川崎橘高
7位 76.10 決勝 1組
        江川 怜那(1) 川崎橘高
8位 78.54 決勝 1組
        高頭 文香(1) 桐光学園高
9位 79.27 決勝 2組
        境谷 二千翔(2) 高津高
ランキング
1位 47.40 決勝
       法政二高
2位 48.88 決勝
       川崎橘高
3位 52.32 決勝
       洗足学園高
4位 52.81 決勝
       市立川崎高
5位 53.44 決勝
       生田高
6位 54.17 決勝
       新城高
7位 54.79 決勝
       桐光学園高
8位 55.87 決勝
       住吉高
ランキング
1位 4.04.04 決勝
       法政二高
2位 4.24.21 決勝
       川崎橘高
3位 4.29.19 決勝
       洗足学園高
4位 4.40.53 決勝
       桐光学園高
ランキング
1位 1.60 決勝
        上野 真綺(2) 川崎橘高
2位 1.55 決勝
        行本 凪沙(2) 川崎橘高
3位 1.50 決勝
        小森 琉々愛(2) 川崎橘高
4位 1.45 決勝
        青木 詩織(1) 法政二高
4位 1.45 決勝
        大槻 南奈(1) 法政二高
4位 1.45 決勝
        萱野 美佑(2) 生田高
7位 1.35 決勝
        小嶋 美結(1) 洗足学園高
8位 1.30 決勝
        香月 優希(2) 洗足学園高
ランキング
1位 3.10 決勝
        小岩 華美(2) 麻生高
2位 2.80 決勝
        仲川 葵(2) 法政二高
3位 2.00 決勝
        田辺 伊吹(2) 法政二高
ランキング
1位 5.50(1.6) 決勝
        山田 実乃里(1) 川崎橘高
2位 5.22(0.3) 決勝
        丹羽 珠美(1) 法政二高
3位 4.93(2.1) 決勝
        本間 紅音(2) 菅高
4位 4.91(0.5) 決勝
        安田 桃果(2) 川崎橘高
5位 4.59(1.2) 決勝
        荒木 真衣(2) 市立川崎高
5位 4.59(2.0) 決勝
        渡仲 咲恵(1) 麻生高
7位 4.51(0.1) 決勝
        南口 千晴(2) 市立川崎高
8位 4.45(1.4) 決勝
        菊川 美柚菜(2) 新城高
9位 4.34(1.7) 決勝
        吉永 琉生(2) 麻生高
10位 4.29(1.1) 決勝
        添田 理奈(2) 桐光学園高
11位 4.26(1.1) 決勝
        今川 きらら(1) 川崎橘高
12位 4.09(0.5) 決勝
        打田 心乃美(2) 法政二高
13位 4.06(1.3) 決勝
        香取 心(1) 洗足学園高
14位 3.96(1.1) 決勝
        福田 葵(1) 市立川崎高
15位 3.79(0.5) 決勝
        松田 涼(2) 桐光学園高
16位 3.58(2.1) 決勝
        毛利 沙穂(1) 桐光学園高
17位 3.39(1.2) 決勝
        栗原 珠実(1) 洗足学園高
18位 3.27(1.9) 決勝
        栗原 彩悦(1) 洗足学園高
ランキング
1位 11.34(0.0) 決勝
        山田 実乃里(1) 川崎橘高
2位 10.64(-0.2) 決勝
        安田 桃果(2) 川崎橘高
3位 10.38(0.4) 決勝
        丹羽 珠美(1) 法政二高
4位 9.49(-0.7) 決勝
        石川 琴之(1) 川崎橘高
5位 9.35(0.2) 決勝
        馬場 美織(1) 法政二高
ランキング
1位 11.92 決勝
        吉沢 花菜(2) 川崎橘高
2位 8.54 決勝
        下山 とわ(1) 法政二高
3位 8.38 決勝
        小岩 華美(2) 麻生高
4位 8.29 決勝
        堀米 涼夏(1) 住吉高
5位 7.16 決勝
        佐藤 里桜(2) 法政二高
6位 6.61 決勝
        辻 英恵(1) 住吉高
7位 6.35 決勝
        丸林 思季(2) 川崎総合科学高
ランキング
1位 26.44 決勝
        今西 彩乃(2) 法政二高
2位 25.50 決勝
        古住 京香(2) 法政二高
3位 25.42 決勝
        佐藤 里桜(2) 法政二高
4位 20.26 決勝
        丸林 思季(2) 川崎総合科学高
5位 17.93 決勝
        辻 英恵(1) 住吉高
ランキング
1位 35.35 決勝
        山口 凛(2) 川崎橘高
2位 33.60 決勝
        小林 夏子(2) 法政二高
3位 32.91 決勝
        下山 とわ(1) 法政二高
4位 10.41 決勝
        馬場 美織(1) 法政二高
ランキング
1位 41.76 決勝
        今西 彩乃(2) 法政二高
2位 38.22 決勝
        吉沢 花菜(2) 川崎橘高
3位 27.48 決勝
        高 南歩(2) 新城高
4位 26.58 決勝
        古住 京香(2) 法政二高
5位 26.54 決勝
        森 成葉(2) 川崎橘高
6位 26.31 決勝
        高 真歩(2) 住吉高
7位 18.80 決勝
        加藤 美陽(1) 川崎橘高
8位 12.53 決勝
        高頭 文香(1) 桐光学園高
9位 12.42 決勝
        西沢 小巻(2) 桐光学園高

フォローする