第67回はちおうじT&Fトライアル2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第67回はちおうじT&Fトライアル速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第67回はちおうじT&Fトライアル

会場:八王子市上柚木公園陸上競技場
開催日:2021年8月28日


スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.0)
1位 11.88 藤沢 柊斗(1) 青梅三中
2位 12.55 酒井 曹宇(1) 都富士高附中
3位 12.62 砂川 響介(1) 日野二中
4位 12.65 久保田 幸一(1) 調布三中
5位 12.88 見竹 功(1) 調布三中
6位 13.10 細渕 希(1) 府中二中
7位 13.23 山崎 優太(1) 昭島瑞雲中
8位 13.50 杉原 章斗(1) 八王子横山中
タイムレース【中1】 2組 (0.6)
1位 12.33 荒田 大将(1) 八王子椚田中
2位 12.53 市川 優空(1) 清瀬五中
3位 12.69 森田 遥斗(1) 江戸川区西葛西中
4位 12.80 宮木 柊弥(1) 八王子一中
5位 12.93 大谷 晟也(1) 八王子一中
6位 13.03 福田 舞斗(1) KMC陸上ク
7位 13.21 西村 泰雅(1) 八王子由井中
8位 15.23 奥沢 宅海(1) 三鷹五中
タイムレース【中1】 3組 (0.7)
1位 12.79 中山 拓海(1) 葛飾区金町中
2位 12.93 野呂 泰生(1) 八王子横山中
3位 12.94 小泉 光利(1) 八王子椚田中
4位 13.63 多々良 洸喜(1) 昭島拝島中
5位 14.00 神原 凛音(1) 日野二中
6位 14.07 高橋 律(1) 町田忠生中
タイムレース【中1】 4組 (0.1)
1位 12.77 八巻 陽(1) 日野三沢中
2位 12.89 伊沢 陸(1) 稲城五中
3位 12.96 近藤 大裕(1) 調布五中
4位 13.10 副島 晶(1) 青梅霞台中
5位 13.21 藤井 隼斗(1) 調布三中
6位 13.46 金沢 快(1) 羽村一中
7位 14.69 乘松 剛琉(1) 練馬区石神井中
タイムレース【中1】 5組 (1.1)
1位 13.00 高木 颯士(1) 国分寺四中
2位 13.03 長堀 友春(1) 調布五中
3位 13.14 新石 雄大(1) 都武蔵附中
4位 13.30 成海 知摂(1) 府中八中
5位 13.38 見上 潤之佑(1) 東大和一中
6位 13.54 竹下 優仁(1) 立川五中
7位 13.75 矢島 颯人(1) 中野区緑野中
タイムレース【中1】 6組 (1.5)
1位 12.89 羽田野 秀真(1) 練馬中
2位 13.06 原田 大輝(1) 日野三沢中
3位 13.11 岡田 凌平(1) 稲城六中
4位 13.44 飯塚 銀志(1) 東大和一中
5位 13.87 高木 啓輔(1) 日野二中
6位 14.59 深見 裕太朗(1) 練馬区石神井中
タイムレース【中1】 7組 (1.5)
1位 12.95 長沢 佑樹(1) 練馬区中村中
2位 13.29 高岡 渚(1) 多摩青陵中
3位 13.53 中根 瑛翔(1) 羽村一中
4位 14.00 今井 貴之(1) 国分寺三中
5位 14.33 伊野 洸太(1) 日野二中
6位 14.72 石原 侑真(1) 練馬区石神井中
タイムレース【中1】 8組 (1.3)
1位 13.18 鈴木 星汰(1) 明星中
2位 13.19 荒井 世羅(1) 昭島福島中
3位 13.32 望月 舜(1) 立川五中
4位 13.33 伴 隼人(1) 三鷹四中
5位 13.41 杉山 傑(1) 稲城六中
6位 13.54 山下 璃空(1) 中野区緑野中
7位 13.74 高橋 佳弘(1) 八王子恩方中
タイムレース【中1】 9組 (0.5)
1位 13.55 平田 優大(1) 町田つくし野中
2位 13.55 斎藤 琉偉(1) 八王子上柚木中
3位 13.81 松野 圭悟(1) 小平四中
4位 13.88 竹内 瑛音(1) 練馬区中村中
5位 13.91 佐藤 愛斗(1) 稲城五中
タイムレース【中1】 10組 (2.0)
1位 12.52 渡辺 真人(1) 明星中
2位 13.90 小島 蒼太(1) 都武蔵附中
3位 13.98 中谷 大馳(1) 町田南中
4位 14.10 土田 紬生(1) 江戸川区西葛西中
5位 14.19 井口 龍之介(1) 東大和一中
6位 14.87 遠藤 優羽(1) 日野二中
タイムレース【中1】 11組 (1.0)
1位 13.72 森 絆斗(1) 国分寺五中
2位 13.93 広野 紺心郎(1) 府中五中
3位 14.08 嘉納 悠也(1) 東大和一中
4位 14.75 井上 拓実(1) 練馬中
5位 15.94 足立 蒼太(1) 日野二中
6位 15.94 小山 大瑚(1) 日野二中
タイムレース【中1】 12組 (0.9)
1位 13.57 八木下 友哉(1) 八王子打越中
2位 13.64 有馬 千晴(1) 昭島多摩辺中
3位 13.69 高崎 英大(1) 八王子由井中
4位 13.79 関口 綾介(1) 昭島福島中
5位 14.55 鈴木 亮佑(1) 昭島拝島中
6位 15.63 近藤 良祐(1) 日野二中
タイムレース【中1】 13組 (0.8)
1位 13.17 稲田 悠輝(1) 八王子七中
2位 13.56 甲田 青也(1) 町田二中
3位 13.74 光辻 拓馬(1) 八王子みなみ野中
4位 14.07 加藤 滉(1) 国分寺三中
5位 14.15 栗田 士遠(1) 調布三中
6位 14.30 大野 彰人(1) 多摩青陵中
タイムレース【中1】 14組 (0.7)
1位 13.88 大塚 元輝(1) 三鷹二中
2位 14.01 芝 大風(1) 調布中
3位 14.22 羽田 悠将(1) 立川五中
4位 14.26 後藤 航佑(1) 八王子由井中
5位 14.66 石川 瑛心(1) 明星中
タイムレース【中1】 15組 (0.7)
1位 13.82 鈴木 蓮(1) 町田つくし野中
2位 13.87 坂本 慎之介(1) 立川四中
3位 14.05 安斎 希隆(1) 羽村一中
4位 14.41 藤掛 湧希(1) 三鷹三中
5位 14.43 松原 楓(1) 青梅霞台中
6位 14.90 古家 秀悟(1) あきる野西中
タイムレース【中1】 16組 (1.8)
1位 12.96 深田 幸汰(1) 八王子七中
2位 13.85 江藤 時凪(1) 調布中
3位 14.03 大堀 珠生(1) 明星中
4位 14.20 小林 宥輝(1) 府中八中
5位 14.30 真中 莉生(1) 八王子上柚木中
6位 14.57 山見 来斗(1) 町田南中
タイムレース【中1】 17組 (0.8)
1位 13.82 戸田 遥斗(1) 府中五中
2位 14.09 平出 蒼汰(1) 町田金井中
3位 14.15 福永 櫂生(1) 町田つくし野中
4位 14.54 大石 蒼生(1) 町田南中
5位 14.57 田村 優歌(1) 東大和一中
6位 16.09 石垣 辰起(1) 明星中
7位 16.12 上野 丈一郎(1) 足立六月中
タイムレース【中1】 18組 (0.6)
1位 13.82 嶌崎 央真(1) 稲城五中
2位 13.93 飯田 圭(1) 国分寺四中
3位 14.33 ロビナ 怜央(1) 三鷹一中
4位 14.61 酒井 祐一(1) 中野区緑野中
5位 15.69 橋本 瑛太(1) あきる野東中
6位 15.96 石田 康治(1) 府中五中
タイムレース【中1】 19組 (0.5)
1位 14.15 石川 佑彗(1) 日野二中
2位 14.25 秋山 大生(1) 東大和一中
3位 14.50 山田 雅文(1) 府中八中
4位 14.87 石貝 天空(1) 明星中
5位 14.95 宮原 望(1) 府中三中
6位 15.44 田中 掌(1) 明星中
タイムレース【中1】 20組 (0.6)
1位 13.88 高藤 泰次郎(1) 町田二中
2位 14.27 山腰 宙輝(1) あきる野西中
3位 14.34 伊藤 駿(1) 八王子上柚木中
4位 14.37 小林 紘樹(1) 府中三中
5位 14.62 松村 健琉(1) 府中二中
タイムレース【中1】 21組 (0.1)
1位 13.57 菊地 碧(1) 八王子由井中
2位 13.60 佐藤 柊斗(1) 練馬区中村中
3位 14.06 荒井 悠(1) 三鷹五中
4位 14.10 新島 悠生(1) 足立六月中
5位 14.41 原田 一慶(1) 昭島多摩辺中
6位 14.62 山根 一真(1) 多摩中
タイムレース【中1】 22組 (0.3)
1位 13.89 酒井 栄一(1) 中野区緑野中
2位 14.06 金子 晋作(1) 練馬区大泉学園中
3位 14.12 吉田 光希(1) 三鷹一中
4位 14.43 岸下 博頼(1) 三鷹三中
5位 14.81 小西 昴(1) 稲城六中
6位 14.85 高野 煌大(1) 多摩鶴牧中
7位 15.05 岡本 雅弘(1) 府中五中
タイムレース【中1】 23組 (-0.1)
1位 13.93 遊坐 樹(1) 町田二中
2位 14.06 前田 凪(1) 府中五中
3位 14.45 永井 翼(1) 多摩鶴牧中
4位 14.61 関沢 航大(1) 町田金井中
5位 14.80 山本 藤馬(1) 昭島多摩辺中
6位 14.88 松本 侑大(1) 八王子上柚木中
7位 16.45 浅利 晄太(1) 明星中
タイムレース【中1】 24組 (0.2)
1位 13.92 朝山 大地(1) 桜美林中
2位 14.30 安田 泰成(1) 青梅新町中
3位 14.35 本田 駿(1) 府中五中
4位 14.43 福永 大惺(1) 町田つくし野中
5位 14.70 田村 洋樹(1) 町田二中
6位 14.75 穴田 翔(1) 八王子一中
7位 14.79 多田 拓実(1) あきる野東中
8位 15.30 高橋 颯太(1) 稲城二中
タイムレース【中1】 25組 (0.5)
1位 13.84 村上 拓人(1) 府中三中
2位 14.34 田村 梧朗(1) 町田南中
3位 14.53 山形 紘之介(1) 調布七中
4位 15.27 鈴木 蒼生(1) 町田南中
5位 15.27 渡部 虎太朗(1) 府中五中
6位 15.66 川上 泰輝(1) 府中八中
7位 15.96 沢田 弥(1) 日野三沢中
タイムレース【中1】 26組 (0.5)
1位 13.37 矢島 蒼椰(1) 桜美林中
2位 13.95 藤原 大輝(1) 都南多摩中等中
3位 14.28 伊藤 拓叶(1) 足立六月中
4位 14.32 青木 由真(1) 青梅新町中
5位 14.37 田原 春樹(1) 多摩中
6位 15.38 佐々木 獅恩(1) 町田南中
タイムレース【中1】 27組 (1.4)
1位 14.60 山口 和真(1) 日野大坂上中
2位 14.89 諸江 泰明(1) あきる野西中
3位 15.05 内田 健吾(1) 中野区緑野中
4位 15.17 上 雄二朗(1) 都武蔵附中
5位 15.21 徳田 蒼吾(1) 府中五中
6位 15.48 瀬川 凛人(1) あきる野東中
7位 15.61 ガディミ アデリン(1) 八王子恩方中
タイムレース【中1】 28組 (1.1)
1位 14.30 山本 平(1) 都南多摩中等中
2位 14.71 大迫 夏希(1) 多摩青陵中
3位 14.72 星野 圭耶(1) 稲城二中
4位 14.98 江尻 聖和(1) 府中五中
5位 15.54 福田 康介(1) 昭島多摩辺中
タイムレース【中1】 29組 (0.1)
1位 14.11 渥美 孝太(1) 多摩中
2位 14.55 吉野 健太(1) 府中三中
3位 14.71 今関 龍真(1) あきる野東中
4位 15.04 藤井 信義(1) 東大和一中
5位 15.50 蝦名 類(1) 青梅三中
6位 15.55 寺嶋 琢夢(1) あきる野西中
7位 16.77 毛利 亮太(1) 府中五中
タイムレース【中1】 30組 (0.5)
1位 14.41 新居 陽和太(1) 三鷹二中
2位 14.68 羽生 明日磨(1) 練馬大二中
3位 14.85 寺岡 匠(1) 稲城五中
4位 15.53 渡辺 拓哉(1) 府中五中
5位 15.68 伊藤 聡太(1) 府中三中
6位 15.81 坪井 来夢(1) 東大和一中
7位 16.09 小久保 翔吾(1) 明星中
タイムレース【中1】 31組 (0.8)
1位 14.71 坂本 航平(1) 国分寺五中
2位 14.87 矢野 礼人(1) 都武蔵附中
3位 14.99 斎藤 刃(1) 調布中
4位 15.34 加藤 悠政(1) 八王子みなみ野中
5位 15.38 横山 海生(1) 府中三中
6位 15.62 中村 健吾(1) 東大和一中
7位 15.95 中村 逸樹(1) あきる野西中
タイムレース【中1】 32組 (0.4)
1位 12.81 藤野 陸貴(1) 青梅西中
2位 14.29 村山 慈音(1) 多摩鶴牧中
3位 14.91 鈴木 佑弥(1) 八王子打越中
4位 15.45 安納 大智(1) 都武蔵附中
5位 15.67 上部 優紘(1) あきる野東中
6位 16.14 小渕 透椰(1) 府中三中
7位 16.48 吉田 晴希(1) 東大和一中
タイムレース【中1】 33組 (0.9)
1位 14.68 盛本 祥太郎(1) 国分寺五中
2位 15.68 垣本 咲道(1) 昭島福島中
3位 15.99 吉村 英希(1) 多摩青陵中
4位 16.07 荻原 幸之丞(1) 町田南中
5位 16.67 竹村 和真(1) 町田薬師中
6位 17.15 橋詰 勇樹(1) 町田南中
タイムレース【中1】 34組 (1.0)
1位 14.89 栗原 薫(1) 町田薬師中
2位 15.12 山岸 浩太朗(1) 国分寺五中
3位 15.22 依田 侑翔(1) 多摩中
4位 15.44 島田 将光(1) 多摩青陵中
5位 16.36 吉田 晴命(1) 三鷹二中
タイムレース【中1】 35組 (0.9)
1位 14.72 堀 透磨(1) 多摩中
2位 14.97 松尾 智也(1) 三鷹二中
3位 15.69 林 暖貴(1) 国分寺五中
4位 16.23 橋本 侑弥(1) 府中三中
5位 16.38 水谷 颯来(1) 国分寺五中
6位 16.97 上田 結人(1) 稲城六中
タイムレース【中1】 36組 (0.3)
1位 14.43 高橋 昇雲(1) 三鷹二中
2位 15.14 磯部 晃(1) 稲城五中
3位 15.30 塩原 健太(1) 小平四中
4位 16.12 中川 蓮都(1) 府中三中
5位 16.77 内田 龍空(1) 稲城五中
6位 16.94 峰村 拓馬(1) 都武蔵附中
タイムレース【中1】 37組 (0.8)
1位 14.52 山岸 一翔(1) 国分寺五中
2位 14.56 土井 琥太郎(1) 調布三中
3位 15.21 中家 涼介(1) 府中六中
4位 15.24 阿部 璃久(1) 調布三中
5位 15.61 市川 大雅(1) 小平四中
6位 16.68 竹内 悠人(1) 小平四中
タイムレース【中1】 38組 (0.4)
1位 13.32 松浦 良介(1) 国分寺一中
2位 14.21 松崎 旺介(1) 府中六中
3位 14.88 奥田 悠翔(1) 小平四中
4位 15.37 田下 大翔(1) 小平四中
5位 15.64 山田 理一(1) 小平四中
6位 16.28 村野 良太郎(1) 府中六中
タイムレース【中2】 1組 (0.8)
1位 11.67 橋 心之介(2) 足立六月中
2位 11.73 高崎 颯太(2) 小平四中
3位 11.81 松浦 宇宙(2) 八王子別所中
4位 11.93 佐藤シンクレア 志穏(2) 八王子みなみ野中
5位 12.01 諸麦 太我(2) 三鷹四中
6位 12.13 佐々木 真斗(2) 練馬中
7位 12.31 上村 謙心(2) ゆめおりAC
8位 13.09 樋口 結也(2) 練馬中
タイムレース【中2】 2組 (1.3)
1位 12.08 金森 陽(2) 青梅西中
2位 12.14 藤田 蒼(2) 多摩落合中
3位 12.26 磯崎 晴翔(2) 府中八中
4位 12.37 勝又 航希(2) 多摩和田中
5位 12.44 小林 広夢(2) 昭島拝島中
6位 12.66 的場 隼人(2) 府中八中
タイムレース【中2】 3組 (1.2)
1位 12.27 酒井 優誠(2) ゆめおりAC
2位 12.47 田崎 橙吾(2) 八王子上柚木中
3位 12.47 小林 優太(2) 東大和一中
4位 12.64 大塚 凪(2) 八王子恩方中
5位 12.70 湊 琉斗(2) 東大和一中
タイムレース【中2】 4組 (0.9)
1位 12.33 小杉 奏太(2) 稲城六中
2位 12.34 門田 明日翔(2) 町田つくし野中
3位 12.41 関根 好希(2) あきる野西中
4位 12.72 浜田 恵都(2) 立川五中
タイムレース【中2】 5組 (0.6)
1位 12.37 西村 仁太朗(2) 三鷹四中
2位 12.50 野本 将絢(2) 立川五中
3位 12.54 山下 錬(2) 町田つくし野中
4位 12.57 金野 来仁(2) 調布三中
5位 12.67 嶋 亮太(2) あきる野東中
6位 12.91 川島 凌太郎(2) 稲城六中
7位 13.96 阿部 新之介(2) 練馬中
タイムレース【中2】 6組 (0.8)
1位 11.94 田中 悠太(2) 練馬区光が丘三中
2位 12.43 江口 遼(2) 立川五中
3位 12.44 入山 結斗(2) 稲城六中
4位 12.61 大橋 航(2) 三鷹三中
5位 12.74 小林 匠太郎(2) 練馬区石神井中
6位 12.90 西村 暁久(2) 江戸川区西葛西中
7位 12.94 岡田 史也(2) 練馬区大泉中
タイムレース【中2】 7組 (0.0)
1位 12.51 田辺 和己(2) 足立六月中
2位 12.72 倉住 久(2) 調布三中
3位 12.77 住本 晴大(2) 町田南中
4位 12.79 中村 優太(2) 練馬区石神井中
タイムレース【中2】 8組 (0.5)
1位 12.19 大峯 将悟(2) 青梅霞台中
2位 12.60 木曽 元貴(2) 町田つくし野中
3位 12.67 遠藤 功揮(2) 町田二中
4位 12.72 チェトリ ディペン(2) 調布三中
5位 13.02 木原 碧芭(2) あきる野東中
6位 14.78 池亀 昂平(2) 練馬中
タイムレース【中2】 9組 (0.4)
1位 12.76 清水 烈(2) 青梅霞台中
2位 12.92 田村 悠玖(2) 立川五中
3位 12.93 園田 利玖(2) 調布七中
4位 13.03 加藤 匠(2) 町田堺中
5位 13.06 本目 智哉(2) 稲城六中
6位 13.25 新村 誠人(2) 中野区緑野中
7位 13.49 芋川 翔太(2) 練馬区石神井中
タイムレース【中2】 10組 (1.1)
1位 12.43 望月 律(2) 都桜修館中等中
2位 12.57 桜井 旭(2) 国分寺四中
3位 12.60 渡辺 颯太(2) 都南多摩中等中
4位 12.78 村山 樟乃介(2) KMC陸上ク
5位 12.82 豊田 璃色(2) 立川五中
6位 13.02 川合 晋之涼(2) 中野区緑野中
7位 13.91 瀬川 正太(2) 練馬中
タイムレース【中2】 11組 (0.5)
1位 12.39 北村 勇次郎(2) 多摩鶴牧中
2位 12.52 吉井 玲偉(2) 立川五中
3位 12.77 内笹井 伶央(2) 町田つくし野中
4位 13.22 真佐喜 礼(2) 八王子椚田中
5位 13.26 鄭 悦(2) 多摩中
6位 13.29 高橋 琉翔(2) 昭島拝島中
7位 13.35 高橋 一剛(2) 日野二中
8位 13.38 橋本 燿(2) 多摩和田中
タイムレース【中2】 12組 (0.7)
1位 12.64 寺沢 義朗(2) 国分寺一中
2位 12.82 東条 幹太(2) 府中二中
3位 12.84 本川 悠人(2) 小平三中
4位 12.94 坂井 希碧(2) 調布五中
5位 13.02 井出 悠斗(2) 練馬区大泉中
6位 13.88 伊藤 真生(2) 八王子椚田中
タイムレース【中2】 13組 (-1.0)
1位 12.09 笠村 晃太郎(2) 練馬大二中
2位 12.62 岩崎 友彦(2) 国分寺三中
3位 13.03 安岡 航太朗(2) 三鷹一中
4位 13.25 兼子 柾希(2) 三鷹二中
5位 13.31 本田 光輝(2) 東大和一中
6位 13.54 山崎 皓太(2) 中野区緑野中
7位 15.17 高木 悠聖(2) 国分寺一中
タイムレース【中2】 14組 (0.8)
1位 12.41 矢野 樹(2) 調布五中
2位 12.53 多田 巧久真(2) 国分寺一中
3位 13.00 田中 聡(2) 練馬区大泉中
4位 13.10 志賀 隼斗(2) 調布三中
5位 13.10 東 大貴(2) 町田金井中
6位 13.16 西野 竜太郎(2) 小平花小金井南中
6位 13.16 雨平 怜(2) 都富士高附中
8位 13.42 藤田 正士(2) 東大和一中
タイムレース【中2】 15組 (0.6)
1位 12.71 ボンゴーラン ジョセフ瑛(2) 多摩青陵中
2位 13.14 酒井 雄馬(2) 八王子上柚木中
3位 13.42 小峰 海翔(2) 八王子打越中
4位 13.60 浦 勇貴(2) あきる野西中
5位 13.72 前田 陽色(2) 東大和一中
6位 13.76 佐々木 瑶(2) 町田つくし野中
タイムレース【中2】 16組 (0.1)
1位 13.02 楚南 琉奇(2) 青梅霞台中
2位 13.12 鈴木 拓治(2) 調布中
3位 13.20 関谷 瑛太(2) 都武蔵附中
4位 13.66 市川 悠澄(2) 府中八中
5位 13.70 佐藤 空嘉(2) 昭島福島中
6位 13.70 原島 悠一(2) 八王子一中
タイムレース【中2】 17組 (0.4)
1位 12.87 河野 禾洸(2) 調布三中
2位 13.06 石原 大翼(2) 稲城六中
3位 13.19 宮沢 永遠(2) 多摩鶴牧中
4位 13.39 石毛 辰直(2) 国分寺三中
5位 13.79 吉岡 珀人(2) 明星中
6位 13.79 北島 大碁(2) 町田薬師中
7位 14.46 新出 理央(2) 八王子椚田中
タイムレース【中2】 18組 (0.4)
1位 13.06 田中 寛也(2) 府中二中
2位 13.07 阪中 大輔(2) 八王子横山中
3位 13.38 長 政宏(2) 国分寺四中
4位 13.41 田中 空斗(2) 練馬区大泉中
5位 13.73 森 瑞葉(2) 八王子椚田中
6位 15.96 貫井 優希(2) 府中五中
タイムレース【中2】 19組 (-0.1)
1位 13.16 柏原 晴仁(2) 八王子上柚木中
2位 13.20 早岡 翔大(2) 調布三中
3位 13.48 竹野 稜太(2) 調布中
4位 13.70 高野 南也(2) 昭島福島中
5位 13.78 月ノ井 聖和(2) 小平三中
6位 15.26 金井 武寛(2) 練馬区光が丘三中
タイムレース【中2】 20組 (0.0)
1位 13.30 間野 一輝(2) 立川五中
2位 13.61 伊東 洸真(2) 府中三中
3位 13.67 杉本 康宜(2) 中野区緑野中
4位 13.72 落合 春翔(2) 昭島多摩辺中
5位 13.75 鈴木 温人(2) 八王子五中
タイムレース【中2】 21組 (0.5)
1位 13.00 堂園 駿斗(2) 稲城六中
2位 13.24 宇条 慎(2) 小平花小金井南中
3位 13.60 小石沢 至(2) 練馬大二中
4位 13.72 近藤 佑哉(2) 三鷹三中
5位 13.85 丸田 祥平(2) 国分寺四中
タイムレース【中2】 22組 (2.5)
1位 12.70 田中 悠雅(2) 小平四中
2位 13.18 原田 智弘(2) 国分寺五中
3位 13.28 児玉 大輔(2) 三鷹三中
4位 13.61 三瓶 涼太(2) 稲城六中
5位 13.87 斎藤 寛嶺(2) 八王子五中
6位 14.41 小滝 純也(2) 日野三沢中
タイムレース【中2】 23組 (1.1)
1位 13.44 深沢 亮祐(2) 多摩鶴牧中
2位 13.46 中島 悠斗(2) 調布五中
3位 13.76 宮崎 香久(2) 調布七中
4位 13.78 古賀 弘晃(2) 国分寺五中
5位 14.08 森田 庸介(2) 東大和一中
6位 14.24 高橋 晃輔(2) 府中五中
7位 14.39 久保山 響志(2) 三鷹三中
タイムレース【中2】 24組 (1.0)
1位 13.04 石川 嘉倫(2) 多摩鶴牧中
2位 13.15 祐保 佳太(2) 小平花小金井南中
3位 14.20 栗原 奏人(2) 練馬区光が丘三中
4位 15.00 小路 悠斗(2) 練馬区大泉中
タイムレース【中2】 25組 (1.6)
1位 13.80 佐々木 光琉(2) 小平四中
2位 14.22 伊藤 優介(2) 府中三中
3位 14.40 斎藤 快(2) 練馬区光が丘三中
4位 14.40 山口 幹宗(2) 府中五中
5位 15.57 田中 聡馬(2) 練馬区大泉中
タイムレース【中2】 26組 (1.8)
1位 12.90 三島 大和(2) 三鷹五中
2位 13.66 尾形 紘希(2) 府中三中
3位 14.06 森 春樹(2) 桜美林中
4位 14.13 須崎 陵雅(2) あきる野東中
5位 14.20 佐戸 智哉(2) 三鷹二中
6位 14.33 高阪 幹也(2) 多摩鶴牧中
7位 14.76 沢田 英叡(2) 町田つくし野中
タイムレース【中2】 27組 (0.7)
1位 13.75 一宮 匠(2) 小平花小金井南中
2位 13.84 野栄 拓真(2) 八王子由井中
3位 13.88 赤羽 亜望(2) 府中二中
4位 13.89 八代 一也(2) 桜美林中
5位 14.26 水上 貴裕(2) 稲城五中
6位 14.29 戸祭 愛羅(2) 多摩鶴牧中
7位 14.36 内堀 雄太(2) 町田二中
タイムレース【中2】 28組 (0.6)
1位 13.86 佐野 海斗(2) 多摩鶴牧中
2位 14.32 伊藤 圭汰(2) 国分寺三中
3位 14.59 甲斐 遥(2) 桜美林中
4位 14.83 岡沼 俊佑(2) 三鷹二中
5位 14.95 小出 青輝(2) 府中五中
タイムレース【中2】 29組 (0.4)
1位 14.12 小泉 璃音(2) 小平四中
2位 14.17 北山 悠稀(2) 多摩鶴牧中
3位 14.42 田中 健之祐(2) 多摩中
タイムレース【中2】 30組 (2.0)
1位 13.63 宍戸 陵太(2) 三鷹六中
2位 13.67 和田 昂輝(2) 稲城六中
3位 14.97 佐藤 鴻成(2) 三鷹六中
4位 15.31 岩井 佑仁(2) あきる野西中
5位 15.87 西山 晴登(2) 多摩鶴牧中
タイムレース【中2】 31組 (0.9)
1位 13.71 海老沢 慶太(2) 三鷹六中
2位 14.99 村野 悠斗(2) 府中六中
3位 15.02 大橋 泰成(2) 練馬区中村中
4位 15.86 和田 拓也(2) 昭島多摩辺中
5位 16.89 舘盛 優翔(2) 練馬区中村中
タイムレース【中3】 1組 (0.3)
1位 11.52 加納 名流(3) 府中八中
2位 11.84 相生 茉夏(3) 町田南中
3位 11.94 横山 然(3) 調布五中
4位 12.22 葛西 隼(3) 多摩和田中
5位 12.36 田代 迅(3) 町田小山田中
6位 12.71 森安 謙伸(3) 練馬区石神井中
タイムレース【中3】 2組 (0.4)
1位 11.97 市川 結一(3) 八王子七中
2位 12.08 松本 碧生(3) 東大和一中
3位 12.10 江花 鼓太郎(3) 府中二中
4位 12.21 池田 祐真(3) あきる野西中
5位 12.38 長友 有夢(3) 稲城五中
6位 12.50 武井 一馬(3) 府中二中
7位 12.52 三浦 真基(3) 多摩中
8位 12.60 半田 浩輝(3) 練馬区大泉学園中
タイムレース【中3】 3組 (0.3)
1位 12.42 田中 俊輔(3) 八王子打越中
2位 12.54 伊藤 翔輝(3) 東大和一中
3位 12.55 古賀 道大(3) 稲城五中
4位 12.57 篠原 心穏(3) 日野大坂上中
5位 12.60 榎本 恭大(3) 八王子二中
6位 12.69 杉山 和幸(3) 町田二中
7位 12.87 大下 智也(3) 東大和一中
タイムレース【中3】 4組 (0.2)
1位 12.02 小林 大翼(3) 町田金井中
2位 12.65 芦川 瑠空(3) 八王子四中
3位 12.89 松沢 優成(3) 八王子由井中
4位 12.93 小笠原 正洋(3) 立川四中
5位 13.07 谷沢 蓮真(3) 多摩落合中
6位 13.14 武井 優河(3) 足立六月中
タイムレース【中3】 5組 (-0.3)
1位 12.14 足立 直緒巳(3) 練馬区中村中
2位 12.56 田畑 大夢(3) 八王子七中
3位 12.61 石井 彰(3) 練馬区光が丘三中
4位 13.00 楠 崇冶(3) 八王子七中
5位 13.07 猪上 明廉(3) 中野区緑野中
6位 13.13 小山 大輔(3) 青梅霞台中
7位 13.23 志賀 伸明(3) 八王子五中
タイムレース【中3】 6組 (0.4)
1位 12.48 斎藤 隼(3) 町田小山田中
2位 12.70 河合 祐輝(3) 練馬区光が丘三中
3位 12.74 斎藤 瑠輝亜(3) 八王子打越中
4位 13.11 水口 空(3) 町田二中
5位 13.32 徳沢 拓磨(3) 明星中
6位 13.57 芦川 那央(3) 多摩落合中
7位 14.35 石井 桐(3) 東大和一中
タイムレース【中3】 7組 (0.7)
1位 12.62 工藤 壮一郎(3) 東大和一中
2位 12.66 葛西 陽大(3) 桜美林中
3位 13.75 駒米 勇和(3) 町田薬師中
4位 14.02 中間 裕斗(3) 昭島福島中
5位 14.13 渡辺 結斗(3) 桜美林中
6位 14.52 小林 凌(3) 練馬区光が丘三中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 23.70 斎藤 響(3) 町田小山田中
2位 24.04 酒井 紀一(3) 中野区緑野中
3位 24.11 棚町 俊亮(3) 都武蔵附中
4位 24.17 日向 柊(3) 練馬中
5位 24.60 中村 天音(3) 稲城五中
6位 24.76 岸 澄海(3) 八王子恩方中
7位 24.90 小泉 渚(3) 八王子由井中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 24.53 鈴木 遥大(3) 練馬区石神井中
2位 24.86 佐々木 悠吏(2) 日野二中
3位 24.87 宮川 嵩梓(3) 都桜修館中等中
4位 25.71 長山 朔(3) 八王子恩方中
5位 26.19 飯田 大地(3) 町田南大谷中
6位 26.78 山口 耕達(1) 青梅新町中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.67 井上 恵久(2) 小平三中
2位 24.87 山口 大樹(3) 中野区緑野中
3位 26.02 増田 暖大(3) 練馬中
4位 26.08 稲見 康正(2) 府中八中
5位 26.48 大和田 魁(3) 八王子五中
6位 26.58 三木 翔(2) 府中八中
7位 26.88 福士 良磨(3) 町田小山田中
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 25.53 藤田 智也(3) 稲城五中
2位 26.34 熊谷 大飛(1) 稲城二中
3位 26.44 内田 葵(2) 小平花小金井南中
4位 27.11 下地 東弥(1) 日野三沢中
5位 27.47 本間 友大(2) 国分寺五中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 26.32 菅原 慧(2) 都武蔵附中
2位 26.51 荒木田 零生(2) 多摩青陵中
3位 27.14 高橋 海都(2) 府中二中
4位 28.10 森屋 友陽(1) 府中五中
5位 28.42 子浦 泰造(2) 八王子一中
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 25.27 石川 柊太(2) 国分寺一中
2位 25.72 二之宮 成優(2) 国分寺一中
3位 27.50 河野 亘流(2) 都武蔵附中
4位 27.99 藤沢 直己(1) 都南多摩中等中
5位 28.46 都留 康平(2) 小平花小金井南中
タイムレース 7組 (0.7)
1位 26.67 石塚 あさひ(3) 三鷹五中
2位 26.80 遠田 寛明(3) 調布中
3位 28.78 園部 莉央音(2) 八王子一中
4位 28.83 関 貫太(2) 桜美林中
5位 32.05 吉村 駿冴(1) 小平花小金井南中
6位 32.07 山崎 聡太(1) 日野大坂上中
7位 32.09 山崎 勇太(1) 多摩青陵中
タイムレース 8組 (1.4)
1位 28.14 松村 龍馬(2) 八王子一中
2位 29.61 渡部 将舞(1) 小平花小金井南中
3位 31.05 林 莞太郎(1) 町田南大谷中
4位 31.25 前田 琉斗(1) 都南多摩中等中
タイムレース 1組
1位 53.64 平賀 優聖(2) 町田つくし野中
2位 53.81 丸山 紺次郎(3) 八王子五中
3位 54.54 田中 大貴(2) 調布五中
4位 55.26 国吉 龍磨(3) 町田堺中
5位 55.49 外山 陽貴(2) 八王子打越中
6位 56.63 杉本 耀(2) 日野三沢中
7位 58.40 杉田 晧生(3) 八王子四中
タイムレース 2組
1位 56.55 土屋 瑞希(3) 町田薬師中
2位 57.32 古市 有毅(3) 都南多摩中等中
3位 57.63 小沢 優樹(2) 八王子四中
4位 58.02 名取 誠人(2) 日野三沢中
5位 58.15 河野 佑季(3) 稲城五中
6位 58.94 堀江 晄成(3) あきる野西中
7位 59.25 上田 陽葵(2) 八王子五中
8位 60.26 出崎 陽稀(2) 府中三中
タイムレース 3組
1位 59.84 田中 大貴(2) 都武蔵附中
2位 60.85 岡田 悠真(2) 八王子別所中
3位 63.06 内藤 蒼汰(3) 稲城五中
4位 63.52 佐藤 駿之介(2) あきる野東中
タイムレース 4組
1位 60.41 長瀬 雅空(3) 三鷹五中
2位 61.40 李 優珍(2) 練馬区光が丘三中
3位 64.62 川中 真太郎(2) 八王子由井中
4位 65.53 対木 寿志(1) 羽村一中
タイムレース 5組
1位 70.60 峰岸 巧弥(3) 練馬区中村中
2位 71.97 瓜生 陽太(1) 調布中
3位 72.15 上田 舜(1) 調布中
4位 72.66 遠藤 颯来(1) 府中三中
5位 75.74 広瀬 智太郎(1) 三鷹四中
タイムレース 1組
1位 2.05.92 伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
2位 2.08.96 田中 健心(3) あきる野五日市中
3位 2.09.08 田端 悠(3) 八王子横山中
4位 2.10.43 沖原 秀哉(2) 練馬区中村中
5位 2.12.02 石井 颯(3) 東大和一中
6位 2.13.23 内倉 颯太(3) あきる野五日市中
7位 2.14.53 佐々木 希(3) あきる野五日市中
8位 2.17.11 谷川 弘樹(3) 国分寺四中
9位 2.17.75 トラクサル 澄海(3) 八王子横山中
10位 2.18.09 今井 兜人(3) 東大和一中
11位 2.19.08 松永 悠司(2) 練馬区光が丘三中
12位 2.19.17 村上 顕紀(3) 稲城二中
13位 2.20.13 竹井 文紀(3) 三鷹二中
タイムレース 2組
1位 2.17.61 西垣 翔馬(2) 三鷹三中
2位 2.18.41 大沢 侑真(3) 八王子四中
3位 2.19.90 海老名 翔(2) 町田忠生中
4位 2.20.54 井上 真斗(2) 練馬区光が丘三中
5位 2.22.95 田村 幸誠(3) 町田薬師中
6位 2.24.41 日吉 泰暉(2) 国分寺三中
7位 2.29.62 岩野 光汰(2) 府中八中
8位 2.34.12 山田 流輝(2) 立川五中
9位 2.39.02 石上 旺雅(2) 八王子みなみ野中
10位 2.44.15 野口 哲平(2) 八王子みなみ野中
11位 2.57.56 羽石 壮汰(2) 八王子みなみ野中
タイムレース 3組
1位 2.24.18 土屋 颯斗(3) 町田薬師中
2位 2.24.65 間野 滋瑛(2) 三鷹一中
3位 2.28.68 山本 琉生(2) 町田つくし野中
4位 2.30.61 東原 慶光(3) 三鷹五中
5位 2.31.61 吉田 涼平(3) 多摩和田中
6位 2.32.11 香西 克真(2) 国分寺三中
7位 2.36.25 藤井 歩武(2) 三鷹二中
8位 2.36.81 山本 陽大(2) 八王子四中
9位 2.37.23 松崎 玄治(3) 町田南大谷中
10位 2.39.03 山下 颯大(2) 府中八中
11位 2.42.55 小野 聡太(2) 八王子五中
12位 2.51.96 長沢 瞬(1) 国分寺三中
タイムレース 4組
1位 2.29.77 杉山 隼也(2) 府中八中
2位 2.39.49 ラクダオダリス ダニエルエスパ:三鷹二中
3位 2.42.21 高橋 享佑(3) 八王子由井中
4位 2.45.78 辻沢 朋弘(2) 三鷹二中
5位 2.47.10 原田 哲男(1) 小平花小金井南中
6位 2.49.13 鈴木 周夏(2) 都富士高附中
7位 2.49.33 福田 蒼真(1) 昭島多摩辺中
8位 2.50.26 野末 楓人(2) 三鷹二中
9位 2.51.63 鎌田 凛空(2) 日野三沢中
10位 2.51.96 中平 岳斗(1) 調布七中
11位 2.55.94 恩田 瑛太(1) 日野三沢中
12位 2.58.39 稲村 樹(1) 日野大坂上中
13位 3.51.23 鈴木 哉充(1) 八王子七中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.51.05 藤原 虎太朗(1) 調布五中
2位 4.51.91 川田 倖太朗(1) 八王子一中
3位 4.51.93 舘坂 慶一郎(1) 調布五中
4位 5.03.49 野元 俊介(1) 調布五中
5位 5.05.66 村田 康乃輔(1) 都武蔵附中
6位 5.05.76 川久保 将人(1) 瑞穂中
7位 5.09.89 宮崎 耀一郎(1) 昭島拝島中
8位 5.10.83 飯田 武訓(1) 八王子一中
9位 5.12.51 元木 雄介(1) 日野三沢中
10位 5.15.85 須藤 光琉(1) 日野二中
11位 5.18.51 森田 柾輝(1) あきる野西中
12位 5.21.33 北条 直人(1) 多摩鶴牧中
13位 5.21.44 大島 康希(1) 町田南大谷中
14位 5.21.71 竹内 悠人(1) 練馬区大泉学園中
15位 5.23.55 鈴木 恵太(1) 日野二中
16位 5.24.26 前田 達秀(1) 八王子五中
17位 5.24.32 岡本 旺大(1) 八王子横山中
18位 5.37.74 亀川 超(1) 日野二中
19位 6.11.46 鴨志田 大空(1) 町田薬師中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.07.71 溝口 聡太(1) 三鷹五中
2位 5.14.83 海老沢 開斗(1) 町田二中
3位 5.15.93 森山 星那(1) 町田忠生中
4位 5.15.98 伊東 佳悟(1) 日野大坂上中
5位 5.20.81 友野 竜誠(1) 町田南中
6位 5.23.21 原口 勘介(1) 八王子椚田中
7位 5.25.42 桧物 優槻(1) 稲城五中
8位 5.27.63 鳴海 和之(1) 練馬区石神井中
9位 5.39.25 田村 康起(1) 八王子みなみ野中
10位 5.40.43 松永 祐樹(1) 小平三中
11位 5.55.52 橋本 昊大(1) KMC陸上ク
12位 6.02.74 滝口 銀(1) 練馬区中村中
13位 6.02.83 佐藤 陽夕(1) 八王子椚田中
14位 6.04.70 本田 壮志(1) 町田忠生中
15位 6.10.62 田辺 隼士(1) 桜美林中
16位 6.21.66 木野下 真男(1) 八王子椚田中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.10.17 大西 颯(1) 中野区緑野中
2位 5.15.78 今井 遥日(1) 八王子別所中
3位 5.18.55 飯田 英斗(1) 青梅新町中
4位 5.21.98 赤木 結人(1) 昭島瑞雲中
5位 5.22.09 長谷川 翔平(1) 日野大坂上中
6位 5.24.08 増田 一秀(1) 練馬区大泉学園中
7位 5.28.93 目方 祐輝(1) 日野大坂上中
8位 5.32.22 大西 詠土(1) 三鷹四中
9位 5.41.44 佐藤 優成(1) 昭島拝島中
10位 5.50.53 大谷 颯人(1) 桜美林中
11位 5.50.67 布施 湊(1) 昭島拝島中
12位 5.51.13 江舟 秀夫(1) 八王子一中
13位 5.55.27 大島 旭(1) 三鷹三中
14位 6.01.33 天明 泉織(1) 日野二中
15位 6.04.55 長屋 智広(1) 昭島拝島中
16位 6.07.19 黒岩 巧実(1) 八王子みなみ野中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.28.33 樋口 結太(1) 町田堺中
2位 5.29.13 外川 梛生(1) 町田南中
3位 5.32.34 広田 祥伍(1) 八王子七中
4位 5.37.57 寺田 京一郎(1) 国分寺四中
5位 5.39.47 尾崎 逞磨(1) 町田金井中
6位 5.41.03 工藤 隼佑(1) 調布三中
7位 5.42.07 込宮 颯翔(1) 町田金井中
8位 5.42.66 神本 紡希(1) 八王子一中
9位 5.46.03 新井 悠生(1) 青梅新町中
10位 5.47.16 酒井 徹平(1) 府中八中
11位 5.47.16 坂本 健太郎(1) 国分寺三中
12位 5.56.49 鳴海 英翔(1) 国分寺三中
13位 5.56.72 大串 慧士(1) 稲城五中
14位 6.05.27 大泉 晃海(1) 八王子一中
15位 6.08.50 安藤 嘉郁(1) 多摩中
16位 7.00.26 箸尾 陽仁(1) 小平花小金井南中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.32.61 清原 紳太郎(1) 国分寺三中
2位 5.36.53 武田 義弘(1) 府中八中
3位 5.41.86 夏目 陽太(1) 練馬区大泉中
4位 5.43.48 佐々木 雄聖(1) 調布三中
5位 5.50.10 宍戸 遥斗(1) 三鷹五中
6位 5.52.66 福島 大空(1) 羽村一中
7位 5.52.96 斎藤 駿(1) 八王子横山中
8位 5.54.85 上田 櫂(1) 調布中
9位 6.00.38 小林 賢時(1) 国分寺四中
10位 6.03.37 吉田 遥稀(1) 町田南中
11位 6.07.87 織山 海翔(1) 多摩青陵中
12位 6.10.27 市川 晴貴(1) 八王子五中
13位 6.12.19 小倉 世瑳(1) 町田二中
14位 6.21.58 岩本 蒼汰(1) 八王子五中
タイムレース【中1】 6組
1位 5.27.52 宮崎 蓮(1) 三鷹二中
2位 5.37.01 近藤 大雅(1) 練馬中
3位 5.42.74 白須 純(1) あきる野五日市中
4位 5.44.32 伊藤 聡希(1) 八王子七中
5位 5.46.56 桃井 啓裕(1) 練馬中
6位 5.50.30 泉田 真吾(1) 小平三中
7位 5.55.42 大竹 剛生(1) 立川四中
8位 5.55.76 名嘉 太陽(1) 八王子由井中
9位 5.59.80 猪俣 快斗(1) 練馬中
10位 6.00.16 佐々木 照哩(1) あきる野五日市中
11位 6.00.22 米原 颯汰(1) 府中五中
12位 6.12.76 江沢 陽琉(1) 八王子上柚木中
13位 6.47.11 橋本 柊青(1) 町田南中
タイムレース【中1】 7組
1位 5.50.98 荒尾 直悠樹(1) 練馬区中村中
2位 5.51.13 坪内 優太(1) 八王子二中
3位 5.56.52 加藤 大翔(1) 小平四中
4位 5.58.43 村上 鉄心(1) 立川五中
5位 6.04.87 糸田 貫人(1) 練馬区中村中
6位 6.12.48 武田 学(1) あきる野五日市中
7位 6.13.49 山崎 晴翔(1) 立川五中
8位 6.16.01 井上 龍之介(1) 府中六中
9位 6.16.38 佐藤 劉生(1) 三鷹四中
10位 6.17.01 宍道 裕太(1) 国分寺一中
11位 6.18.67 西本 瑛太(1) あきる野東中
12位 6.22.82 久野 旭陽(1) 東大和一中
13位 6.23.53 平野 凌央(1) 八王子四中
14位 6.36.42 矢口 瑛太(1) 多摩和田中
15位 6.39.95 小林 蒼輔(1) 八王子横山中
16位 6.47.57 中野 智博(1) あきる野東中
17位 7.09.15 遠藤 幸永(1) 立川五中
18位 8.29.43 向山 巧真(1) 青梅西中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.33.89 田玄 呼次郎(2) 小平三中
2位 4.34.75 寺内 頼(2) あきる野西中
3位 4.37.64 瀬口 祥丸(2) 町田つくし野中
4位 4.40.91 前田 大地(2) 日野二中
5位 4.40.93 稲田 一真(2) あきる野五日市中
6位 4.45.75 佐藤 功基(2) 町田つくし野中
7位 4.46.73 西岡 楓真(2) あきる野西中
8位 4.49.87 西平 晃大(2) 町田つくし野中
9位 4.50.63 小林 隼也(2) 東大和一中
10位 4.53.31 川口 凌瑛(2) 三鷹二中
11位 4.53.98 吉田 悟(2) 多摩鶴牧中
12位 4.55.27 斎藤 飛良(2) 八王子一中
13位 4.56.11 平山 藍斗(2) 町田つくし野中
14位 4.56.47 菊池 優風(2) 多摩和田中
15位 4.56.91 鈴木 崚真(2) 府中八中
16位 4.57.22 荻原 瞬矢(2) 調布五中
17位 4.57.69 稲見 拓哉(2) 稲城二中
18位 4.59.45 石井 恵(2) 八王子椚田中
19位 5.03.00 佐々木 励(2) 町田忠生中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.52.06 浜中 章太郎(2) 青梅三中
2位 4.56.09 渡辺 樹生(2) 八王子五中
3位 4.56.79 山田 航大(2) 都武蔵附中
4位 4.58.22 別府 拓飛(2) 調布中
5位 5.01.48 江部 琥(2) 稲城六中
6位 5.03.09 兼平 駿(2) 都武蔵附中
7位 5.04.23 鈴木 翔太(2) 練馬区光が丘三中
8位 5.06.18 竹田 惺(2) 調布中
9位 5.06.67 西原 知生(2) 東大和一中
10位 5.07.18 八木 跳馬(2) 日野大坂上中
11位 5.14.77 佐藤 功騎(2) 昭島拝島中
12位 5.22.31 神田 直樹(2) 八王子五中
13位 5.24.59 大川 伊織(2) 練馬大二中
14位 5.27.37 滝田 歩睦(2) 八王子四中
15位 5.57.21 佐藤 千晴(2) 三鷹三中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.58.02 荒川 直樹(2) 八王子恩方中
2位 5.05.48 高橋 徹(2) 三鷹一中
3位 5.05.89 菊池 逢輔(2) 練馬区石神井中
4位 5.06.51 金野 耀飛(2) 八王子恩方中
5位 5.08.30 和田谷 心那(2) 町田つくし野中
6位 5.14.95 内田 悠太(2) 日野大坂上中
7位 5.18.43 村田 未来(2) 日野二中
8位 5.19.51 岸田 侑晟(2) 府中八中
9位 5.21.40 畠山 陽人(2) 瑞穂中
10位 5.22.79 新野 琢也(2) 府中二中
11位 5.22.88 平野 友里雄(2) 国分寺四中
12位 5.22.98 岡崎 陽人(2) 三鷹二中
13位 5.23.60 中村 達海(2) 三鷹四中
14位 5.23.63 渡部 裕介(2) 東大和一中
タイムレース【中2】 4組
1位 5.05.42 飯野 健斗(2) 練馬区石神井中
2位 5.06.37 亀山 愛瑠(2) 町田つくし野中
3位 5.15.94 皆川 里玖斗(2) 立川五中
4位 5.17.25 福井 徹也(2) 町田つくし野中
5位 5.19.14 本田 陽士(2) 八王子由井中
6位 5.21.50 木原 莉門(2) 立川四中
7位 5.22.08 野瀬 琉太(2) 稲城六中
8位 5.23.42 前村 悠太(2) 練馬区石神井中
9位 5.23.74 高橋 春輝(2) 調布中
10位 5.25.24 石井 岳光(2) 八王子打越中
11位 5.28.62 笹原 颯太(2) 練馬中
12位 5.31.76 菅沼 大翔(2) 八王子五中
13位 5.34.25 横田 友吾(2) 町田南大谷中
14位 5.34.81 明石 真治(2) 練馬区石神井中
15位 5.44.92 杉田 爽太(2) 中野区緑野中
タイムレース【中2】 5組
1位 4.57.76 勝又 周真(2) 府中二中
2位 5.13.39 白石 健祐(2) 府中二中
3位 5.14.45 村中 優太(2) 国分寺四中
4位 5.19.11 川井 歩嬉(2) 調布中
5位 5.24.96 山田 靖臣(2) 立川五中
6位 5.28.40 松尾 翔琉(2) 東大和一中
7位 5.33.82 佐藤 直喜(2) 町田つくし野中
8位 5.34.83 浜野 健太(2) 東大和一中
9位 5.36.55 佐藤 和歩(2) 稲城六中
10位 5.36.71 若菜 康輝(2) 町田つくし野中
11位 5.41.78 梁井 賢吾(2) 昭島福島中
12位 5.45.37 内海 壮裕(2) 多摩青陵中
13位 5.47.73 長谷川 明斗(2) 八王子恩方中
14位 5.51.16 高橋 侑真(2) 八王子五中
15位 5.55.86 江沢 迅(2) 青梅霞台中
16位 5.56.59 阪本 蒼翔(2) 八王子恩方中
タイムレース【中2】 6組
1位 5.24.27 翁長 賢希(2) 三鷹六中
2位 5.26.41 岩沢 優一(2) 府中二中
3位 5.27.48 森本 寛志(2) 三鷹六中
4位 5.30.01 市村 凛空(2) 多摩和田中
5位 5.47.79 太田 昊輝(2) 練馬区大泉中
6位 5.50.18 渡辺 照之(2) 三鷹二中
7位 5.51.50 図書 傑(2) 稲城六中
8位 5.52.29 佐藤 仁(2) 三鷹二中
9位 5.56.17 中島 隆晴(2) 八王子恩方中
10位 6.00.81 小林 天馬(2) 町田忠生中
11位 6.19.23 内藤 高晴(2) 三鷹一中
12位 6.23.67 奥野 将貴(2) 国分寺三中
13位 6.27.87 酒井 瑛太郎(2) 府中六中
14位 6.35.16 田村 竜聖(2) 立川五中
15位 6.54.05 柯 雍彦(2) 国分寺三中
16位 7.10.94 清水 空真(2) 八王子恩方中
タイムレース 1組
1位 9.29.60 松本 惺(3) あきる野西中
2位 9.31.17 小島 嵩倖(3) 立川四中
3位 9.31.27 宮田 来煌(3) あきる野西中
4位 9.59.14 熊谷 士葵(3) 昭島拝島中
5位 10.04.18 和田 幹太(3) 町田つくし野中
6位 10.10.75 高野 克己(3) 練馬区光が丘三中
7位 10.11.11 清水 拓(3) あきる野西中
8位 10.25.19 中里 櫂吏(3) あきる野西中
9位 10.25.47 雨貝 琉生(2) 昭島拝島中
10位 10.30.06 矢部 心平(3) 東大和一中
11位 10.31.34 後藤 駿(3) 調布五中
12位 10.33.88 神来社 奏夢(3) 八王子恩方中
13位 10.34.00 伊東 直輝(3) 日野大坂上中
14位 10.36.26 斎藤 久遠(3) 調布五中
15位 10.41.76 古田 遥(3) 八王子二中
16位 10.42.21 大岩 俊介(3) 国分寺一中
17位 10.56.69 石原 海星(3) あきる野東中
18位 11.07.86 小崎 禅(3) あきる野西中
19位 11.21.87 遠藤 拓人(3) KMC陸上ク
20位 11.48.84 小俣 大地(2) 昭島拝島中
21位 12.34.54 前田 蒼生(3) 練馬区中村中
タイムレース 2組
1位 10.38.08 羽根木 就(2) 町田つくし野中
2位 10.50.84 遠藤 正和(2) 八王子由井中
3位 11.04.34 園田 桂士(2) 府中八中
4位 11.17.42 村上 瑛士(3) 瑞穂中
5位 11.18.54 下条 幹太(2) 昭島福島中
6位 11.28.41 井熊 豪輝(3) 東大和一中
7位 11.44.93 糸井 海光(3) 練馬区石神井中
8位 11.53.49 島尻 章汰(3) 葛飾区金町中
9位 12.44.26 広田 樹平(3) 稲城五中
10位 13.01.18 真家 隆成(3) 東大和一中
11位 13.06.13 遠山 優太(2) 三鷹四中
12位 13.39.02 並木 優弥(1) 三鷹四中
13位 13.45.86 梶井 優志(1) 町田堺中
14位 14.18.29 前田 春(3) 三鷹一中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 14.82 池田 悠斗(1) KMC陸上ク
2位 15.80 田口 琉太(1) 八王子恩方中
3位 16.05 葛西 翔大(1) KMC陸上ク
4位 17.66 吉森 功起(1) 八王子二中
5位 18.53 浜崎 恒大(1) 八王子恩方中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 16.02 中西 翔(1) 瑞穂中
2位 16.77 辺泥 彬(1) 多摩落合中
3位 18.23 米倉 直宏(1) 八王子由井中
4位 19.08 福嶋 匡駿(1) 瑞穂中
5位 20.30 阿部 将太郎(1) 都桜修館中等中
6位 20.65 篠原 葵羽(1) 八王子由井中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 17.50 室永 満点(1) 多摩落合中
2位 18.99 中村 太一(1) 青梅霞台中
3位 19.68 今井 涼太(1) 多摩落合中
4位 20.11 水谷 優友(1) 多摩落合中
5位 21.47 小林 莉緒(1) 練馬区中村中
6位 23.63 上野 唯斗(1) 八王子七中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 18.24 松橋 舜典(1) 都富士高附中
2位 18.69 小沢 東吾(1) 青梅霞台中
3位 18.70 松下 穂高(1) 立川四中
4位 19.04 高山 悠(1) あきる野東中
5位 19.15 鈴木 源己(1) 都富士高附中
6位 19.60 進藤 颯人(1) 青梅新町中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 16.08 菊地 康介(2) 都桜修館中等中
2位 17.17 大高 デイビッド(2) 町田金井中
3位 17.44 中根 悠斗(2) 八王子二中
タイムレース 2組 (2.2)
1位 17.01 菊地 礼仁(2) 多摩落合中
2位 18.00 荒井 光(2) 昭島拝島中
3位 18.35 岩田 輝月(2) 八王子四中
4位 18.63 小沢 聡太(2) 江戸川区西葛西中
5位 18.67 横田 一心(2) 日野三沢中
6位 25.15 井出 清義(2) 八王子四中
タイムレース 3組 (1.8)
1位 17.88 吉田 和(2) 練馬区光が丘三中
2位 17.94 島田 蒼也(2) 青梅霞台中
3位 19.59 川端 凌斗(2) 稲城六中
4位 19.92 重藤 瑠伊(2) 多摩落合中
5位 20.70 神宮司 泰稚(2) 稲城五中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 19.82 中村 薫(2) 都富士高附中
2位 20.33 筑井 清心(2) 練馬中
3位 21.29 吉川 哲平(2) 八王子打越中
4位 23.50 谷川 陽章(2) 三鷹六中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 15.41 小野 浬空(3) KMC陸上ク
2位 15.94 津島 彪冴(3) 町田二中
3位 16.16 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
4位 17.94 松沢 瑠来(3) 瑞穂中
5位 18.42 品田 大志(3) 八王子四中
6位 19.04 茂原 音羽(3) 中野区緑野中
7位 19.14 小倉 颯貴(3) 多摩落合中
8位 20.91 新仏 柊也(3) 日野二中
タイムレース 1組
1位 47.16町田小山田中
2位 48.04五日市中
3位 48.37八王子由井中
4位 48.67青梅三中
5位 49.80稲城五中B
タイムレース 2組
1位 46.52足立六月中
2位 47.71恩方中A
3位 48.61多摩落合中
4位 50.73五日市中
タイムレース 3組
1位 48.25町田堺中
2位 48.41八王子五中
3位 48.69稲城五中A
タイムレース 4組
1位 47.63日野二中
2位 47.73八王子四中
3位 48.26東大和一中
4位 48.47練馬中
5位 49.20都南多摩中等高
6位 55.66小平四中
タイムレース 5組
1位 47.64調布五中
2位 48.34八王子二中
3位 51.15八王子横山中
4位 57.50昭島瑞雲中
タイムレース【中1】 1組
1位 52.29明星中
2位 57.39調布七中
3位 57.43都南多摩中等高
4位 59.01青梅三中
5位 60.24小平四中B
タイムレース【中1】 2組
1位 52.49由井中
2位 52.92八王子二中
3位 53.01稲城六中
4位 53.09東大和一中
5位 59.21横山中B
タイムレース【中1】 3組
1位 50.94恩方中A
2位 51.29KMC陸上ク
3位 52.70横山中
4位 53.14八王子七中
5位 54.25国分寺三中
6位 54.34瑞穂中
タイムレース【中1】 4組
1位 54.06青梅新町中
2位 54.10府中五中
3位 54.64都武蔵附中
4位 55.70あきる野五日市中
5位 56.61昭島多摩辺中
6位 57.26由井中
タイムレース【中1】 5組
1位 50.12日野三沢中
2位 50.94調布三中
3位 55.81三鷹五中
4位 56.94町田忠生中
5位 60.14中野区緑野中
タイムレース【中1】 6組
1位 52.27八王子一中
2位 53.49多摩落合中
3位 55.45多摩鶴牧中
4位 56.89三鷹一中
5位 58.03調布中
6位 60.41八王子みなみ野中
タイムレース【中1】 7組
1位 53.58青梅霞台中
2位 54.37稲城五中
3位 54.74国分寺四中
4位 56.99府中三中
タイムレース【中1】 8組
1位 51.53調布五中
2位 54.47町田つくし野中
3位 55.51多摩青陵中
4位 55.61練馬区大泉学園中
5位 57.20あきる野東中
タイムレース【中1】 9組
1位 51.01練馬区中村中
2位 52.00立川五中
3位 54.88府中八中
4位 58.91小平四中A
5位 61.94恩方中B
タイムレース【中2】 1組
1位 48.95町田堺中
2位 49.71東大和一中
3位 50.30小平花小金井南中
4位 50.36府中三中
5位 50.70小平四中
6位 53.29八王子椚田中
7位 53.42鶴牧中
タイムレース【中2】 2組
1位 48.37調布三中
2位 48.59八王子二中
3位 50.52八王子四中
4位 52.52八王子五中
5位 52.87調布中
6位 53.33あきる野東中
タイムレース【中2】 3組
1位 47.11つくし野中
2位 48.38調布五中
3位 48.43昭島拝島中
4位 50.24鶴牧中
5位 50.70八王子打越中
タイムレース【中2】 4組
1位 49.35小平三中
2位 49.67都武蔵附中
3位 51.24つくし野中
4位 51.68八王子みなみ野中
タイムレース【中2】 5組
1位 48.40国分寺一中
2位 49.44八王子別所中
3位 50.67恩方中A
4位 50.72国分寺三中
タイムレース【中2】 6組
1位 48.20府中八中
2位 51.01八王子上柚木中
3位 51.84あきる野西中
4位 52.28立川五中
5位 52.69都富士高附中
6位 53.04八王子一中
タイムレース【中2】 7組
1位 49.76三鷹四中
2位 50.15練馬区石神井中
3位 50.85三鷹六中
4位 51.05中野区緑野中
5位 51.43国分寺四中
6位 55.95八王子由井中
7位 57.81恩方中B
決勝【中3】
1位 1.76 山崎 耀礼(3) 日野三沢中
2位 1.70 大谷 博輝(3) あきる野五日市中
3位 1.65 青柳 泰河(3) 町田堺中
4位 1.65 土屋 怜央(3) 八王子二中
5位 1.50 渡辺 力翔(3) 八王子恩方中
6位 1.35 菊地 悠斗(3) 八王子横山中
決勝【中1・2】
1位 1.55 高橋 遥輝(2) あきる野五日市中
2位 1.50 中山 徳浩(2) 小平四中
3位 1.45 岩田 昇磨(2) 府中六中
4位 1.40 飯野 晃太朗(2) 国分寺三中
5位 1.35 奥山 椋介(2) 八王子横山中
5位 1.35 藤村 恒太(1) あきる野西中
7位 1.35 浅川 航平(1) 小平四中
8位 1.35 鈴木 光樹(2) 八王子七中
9位 1.30 伊藤 優希(1) 府中二中
10位 1.30 藤田 蓮雄(1) 八王子由井中
11位 1.30 藤川 真輔(2) あきる野西中
12位 1.30 橋本 盛太郎(2) 八王子恩方中
13位 1.25 松浦 冬悟(2) 練馬大二中
決勝
1位 3.30 奥秋 伝(3) あきる野五日市中
2位 3.10 上坂 祥真(3) あきる野五日市中
3位 3.10 安西 利伸(3) 八王子二中
4位 3.00 福山 航大朗(3) 都富士高附中
4位 3.00 川島 旦寛(3) 八王子恩方中
6位 2.20 柏木 永珂(2) 八王子二中
7位 2.20 柏木 誠志(2) 八王子二中
8位 2.00 古田 詩(1) 八王子二中
決勝【中3】
1位 6.23 (0.2) 小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中
2位 5.72 (-1.5) 栗飯原 悠月(3) 町田金井中
3位 5.68 (0.5) 田口 祐太(3) 八王子恩方中
4位 5.60 (1.3) 降矢 琉貴(3) 日野大坂上中
5位 5.57 (-0.5) 浦野 了(3) 足立六月中
6位 5.55 (-0.7) 志村 伊武季(3) 東大和一中
7位 5.51 (0.3) 佐藤 陽杜(3) 都桜修館中等中
8位 5.47 (-0.7) サブストローム クリス(3) 八王子恩方中
9位 5.44 (-1.1) 山本 優貴(3) 町田南大谷中
10位 5.28 (0.9) 田村 海翔(3) 八王子二中
11位 5.21 (-0.3) 岸 大翔(3) 八王子二中
12位 5.05 (0.4) 菊川 知行(3) 都南多摩中等中
13位 5.00 (-1.8) 田村 歩輝(3) 八王子由井中
14位 4.97 (0.4) 小沢 太陽(3) 青梅霞台中
15位 4.91 (-0.6) 三井 柊茉(3) 八王子五中
16位 4.89 (0.6) 西尾 優武(3) 八王子由井中
17位 4.88 (-0.6) 金親 蒼(3) 三鷹二中
18位 4.66 (0.7) 上野 誠仁(3) 都武蔵附中
19位 4.57 (-2.0) 三堀 滉大(3) あきる野西中
20位 4.38 (-0.4) 近藤 慶輝(3) 練馬区光が丘三中
21位 4.30 (1.6) 比留間 竜希(3) 立川四中
22位 3.47 (-0.4) 宮田 青樹(3) あきる野五日市中
決勝【中1・2】
1位 5.19 (2.0) 吉田 湧哉(2) 練馬区石神井中
2位 5.11 (0.5) 皆川 暖(2) 立川五中
3位 5.09 (0.1) 清原 千聖(2) 日野大坂上中
4位 4.96 (1.2) 真島 悠吾(1) 日野大坂上中
5位 4.94 (1.1) 五十嵐 悠太(2) 練馬大二中
6位 4.92 (0.5) 栗原 明宗(1) あきる野五日市中
7位 4.92 (-0.3) 月地 勇人(1) 八王子別所中
8位 4.90 (0.6) 太田 遥斗(2) 練馬区石神井中
9位 4.90 (-1.2) 外塚 大貴(2) 都富士高附中
10位 4.83 (1.4) 剣持 星空(2) 青梅霞台中
11位 4.81 (-0.8) 抱 宜諒(2) 八王子二中
12位 4.81 (1.2) 島沢 友希(2) 三鷹六中
13位 4.81 (0.5) 荘司 龍玖(1) 調布三中
14位 4.76 (-0.9) 高野 喜晴(2) 都武蔵附中
15位 4.71 (1.1) 菊池 優翔(2) 江戸川区西葛西中
16位 4.69 (-0.2) 三浦 りゅう(2) 町田つくし野中
17位 4.67 (0.0) 高橋 大樹(2) 国分寺四中
18位 4.67 (2.0) 高橋 ひなた(2) 国分寺五中
19位 4.65 (0.7) 横井 敬翼(2) 羽村一中
20位 4.65 (0.8) 上野 航英(1) 八王子由井中
21位 4.61 (0.5) 野村 恵佑(1) 国分寺三中
22位 4.61 (-0.2) 相馬 千陽(2) 八王子別所中
23位 4.57 (0.0) 中条 晄大(1) 練馬区大泉学園中
24位 4.57 (-1.3) 上野 一輝(1) 足立六月中
25位 4.53 (1.3) 加藤 蓮(1) 青梅三中
26位 4.52 (0.6) 阿部 晋也(2) 国分寺三中
27位 4.50 (-0.5) 村上 玄真(2) 町田つくし野中
28位 4.48 (0.9) 正田 蒼(1) 三鷹一中
29位 4.46 (1.3) 田中 優多(1) 練馬区中村中
30位 4.46 (1.4) 高橋 昊太郎(2) あきる野東中
31位 4.45 (-0.1) 菊田 鷹和(2) 昭島瑞雲中
32位 4.45 (0.4) 池田 心(1) 稲城六中
33位 4.43 (0.3) 青山 保(1) 練馬区石神井中
34位 4.42 (-1.2) 稲川 大記(2) 町田つくし野中
35位 4.41 (1.6) 大徳 岳(1) 青梅三中
36位 4.41 (0.9) 高塚 悠介(1) 練馬区中村中
37位 4.39 (1.8) 村中 遥太(2) 日野大坂上中
38位 4.38 (0.2) 塚本 和希(2) 八王子四中
39位 4.34 (-0.1) 木村 悠河(1) 町田南大谷中
40位 4.32 (-0.2) 藤森 勇人(1) 町田南大谷中
41位 4.29 (0.3) 山土井 晃紀(1) 立川五中
42位 4.28 (1.2) 内野 翔太(2) 立川五中
43位 4.23 (1.9) 森 仙太郎(2) 立川五中
44位 4.22 (0.9) 関野 瑛介(1) 日野大坂上中
45位 4.21 (-0.3) 次山 拓実(1) 調布七中
46位 4.19 (-1.7) 瀬沼 匠(2) 羽村一中
47位 4.18 (0.5) 敷地 凰生(1) 町田南大谷中
48位 4.17 (-0.9) 前田 真夏斗(2) 町田二中
49位 4.14 (0.9) 松友 健悟(2) 国分寺三中
50位 4.08 (-0.9) 井田 光紀(2) 国分寺四中
51位 4.07 (1.3) 西脇 浬(2) あきる野東中
52位 4.06 (0.6) 武田 悠希(1) あきる野五日市中
53位 4.02 (0.1) 岩井 空音(2) 多摩鶴牧中
54位 4.01 (1.2) 上野 寿輝人(2) あきる野東中
55位 3.96 (0.2) 蛭間 悠友(1) 日野三沢中
56位 3.95 (1.5) 浜口 康太朗(1) 立川五中
57位 3.93 (1.2) 小林 煌芽(1) 八王子横山中
58位 3.92 (-0.2) 石原 悠(1) 足立六月中
59位 3.90 (-0.3) 上田 翔也(1) 練馬区中村中
60位 3.87 (0.8) 前田 晃甫(1) 羽村一中
61位 3.86 (-0.4) 押井 悠悟(1) 三鷹二中
61位 3.86 (0.0) 渡辺 太陽(2) あきる野西中
63位 3.84 (0.0) 窪田 悠真(2) 立川四中
64位 3.81 (0.5) 小野 颯汰(1) 小平花小金井南中
65位 3.81 (-1.3) 山口 水暉(1) 町田南中
66位 3.80 (0.4) 吉田 陽向汰(2) 立川五中
67位 3.78 (1.4) 中原 遥太郎(1) 三鷹三中
68位 3.77 (-1.5) 古性 聡一郎(1) 都武蔵附中
69位 3.77 (0.9) 猪狩 旬太郎(1) 日野二中
70位 3.77 (0.2) 松田 泰治(1) 羽村一中
71位 3.75 (0.1) 土取 蒼矢(1) 八王子横山中
72位 3.72 (0.6) 木村 拓貴(1) 三鷹二中
73位 3.67 (-0.4) 岸 颯弥(1) 八王子恩方中
74位 3.63 (-0.2) 斎藤 大地(1) 立川五中
75位 3.63 (0.0) 大西 晴(1) 三鷹二中
76位 3.61 (2.4) 川内 大翔(1) 足立六月中
77位 3.61 (0.2) 坂 翔太郎(1) 足立六月中
78位 3.60 (1.2) 佐藤 暖真(1) 都武蔵附中
79位 3.59 (0.0) 柏村 隼斗(1) 練馬中
80位 3.58 (1.7) 山本 海大(1) 八王子一中
81位 3.58 (0.3) 佐藤 光琳(1) 府中二中
82位 3.56 (-0.6) 高橋 陽輝(1) 日野大坂上中
83位 3.55 (0.7) 佐藤 優太(1) 小平三中
84位 3.54 (0.2) 宗形 瑛太(1) 三鷹三中
85位 3.53 (0.5) 中里 瑠珂(2) 八王子五中
86位 3.52 (-0.3) 一志 圭悟(1) 青梅三中
87位 3.52 (0.1) 町田 琉維(1) 都南多摩中等中
88位 3.49 (0.4) 高橋 泰基(1) 小平三中
89位 3.49 (-0.3) 大木 駿(1) 日野大坂上中
90位 3.47 (1.0) 石野 紳之助(1) 八王子恩方中
91位 3.46 (1.8) 山嵜 力空(1) あきる野五日市中
92位 3.44 (1.1) 森岡 大河(1) 立川五中
93位 3.41 (-0.3) 竹岡 佑馬(1) 練馬区中村中
94位 3.40 (-1.7) 大石 夏翔(2) 立川五中
95位 3.31 (-0.5) 森山 恵多(1) 立川五中
96位 3.20 (-1.0) 中島 輝親(1) 三鷹一中
97位 3.19 (1.1) 野口 伶(1) 青梅三中
98位 3.04 (1.2) 三浦 惺太郎(1) 小平三中
99位 2.93 (0.1) 笠置 幸希(1) 町田薬師中
100位 2.63 (0.1) 西川 賢(1) 都桜修館中等中
101位 2.46 (1.7) 福井 琥汰郎(2) 府中八中
決勝【4.000kg】
1位 11.42 星川 空翔(2) 府中六中
2位 11.15 松尾 柑助(2) 八王子二中
3位 11.11 原田 颯輔(2) 町田つくし野中
4位 11.05 石田 大都(2) 八王子二中
5位 9.68 荒木 馨尭(2) 練馬区光が丘三中
6位 8.90 安田 春凛(2) 町田南大谷中
7位 8.63 舛方 宏樹(2) 八王子打越中
8位 8.53 山浦 龍誠(2) 八王子恩方中
9位 8.39 鷲森 航(1) 都富士高附中
10位 8.18 下田 晴輝(2) 立川五中
11位 8.17 森田 大悟(2) 青梅霞台中
12位 8.09 田中 宏季(2) 東大和一中
13位 8.04 奥永 聖(2) 東大和一中
14位 7.95 高橋 環太(2) 府中八中
15位 7.85 平野 夏生(2) あきる野東中
16位 7.82 井戸沼 弘彰(2) 昭島福島中
17位 7.81 野崎 留楓(2) 八王子四中
18位 7.68 多賀谷 健吾(2) 小平四中
19位 7.50 木村 大飛(2) 昭島拝島中
20位 7.44 岩見 源太(2) 八王子別所中
21位 7.16 土居 詢太(1) 三鷹五中
22位 7.08 中込 凰雅(1) 八王子二中
23位 7.04 馬場 顕武(2) 立川四中
24位 6.93 鈴木 壮太(2) 昭島福島中
25位 6.77 河井 崇甫(1) 八王子由井中
26位 6.61 日置 颯太(2) 練馬区光が丘三中
27位 6.61 斎藤 仁(1) 町田南大谷中
28位 6.54 中西 佑青(1) 八王子打越中
29位 6.47 越野 奏良(1) 都南多摩中等中
30位 6.11 北藤 隆太(2) 八王子四中
31位 6.03 倉田 夕輝(2) 桜美林中
32位 6.00 奥村 伊芙(1) 八王子由井中
33位 5.01 川田 優太(2) 日野三沢中
決勝【5.000kg】
1位 14.91 菅野 颯輝(3) 八王子二中
2位 9.75 池田 幸樹(3) 三鷹五中
3位 8.48 中西 海成(3) 八王子打越中
4位 8.43 松本 竜翔(3) 八王子恩方中
5位 8.31 高橋 由弥(3) 八王子七中
6位 8.25 豊田 翼(3) 多摩落合中
7位 8.22 天海 優成(3) 東大和一中
8位 7.50 川幡 龍人(3) 日野二中
9位 7.16 中西 旅都(3) 八王子由井中
10位 6.73 戸辺 朝二郎(3) 練馬区光が丘三中
11位 6.05 梯 桃鳳(3) 稲城五中
決勝
1位 50.97 増田 健人(3) 八王子恩方中
2位 44.13 浅見 颯(3) 府中三中
3位 42.72 斎藤 奨真(3) 府中六中
4位 31.70 富永 光葉(2) 都富士高附中
5位 31.64 鳥羽 詞月(3) 八王子打越中
6位 29.12 野口 泰誠(3) 昭島瑞雲中
7位 26.03 川染 春翔(1) 都富士高附中
8位 25.79 小山 虎輝(3) 練馬区中村中
9位 22.93 高須 大和(2) 昭島瑞雲中
10位 22.58 甕 謙次郎(1) 調布七中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.4)
1位 13.56 野崎 花乃(1) 青梅霞台中
2位 13.59 小倉 千菜(1) 調布五中
3位 13.69 高沼 幸奈(1) 練馬区大泉中
4位 13.70 後藤 凛(1) 八王子七中
5位 14.00 渡慶次 心花(1) 調布五中
6位 14.08 高井 さくあ(1) 八王子一中
7位 14.14 千田 美音(1) 日野三沢中
8位 14.33 渡辺 玲花(1) あきる野西中
タイムレース【中1】 2組 (1.2)
1位 13.68 宮田 怜実(1) 稲城二中
2位 13.87 中村 汐里(1) 青梅新町中
3位 13.98 野中 うらら(1) 国分寺一中
4位 14.22 佐藤 まどか(1) 昭島瑞雲中
5位 14.26 滝口 菜央(1) 小平四中
6位 14.29 新島 里琴(1) 江戸川区西葛西中
7位 14.72 江原 あずさ(1) 八王子五中
タイムレース【中1】 3組 (1.1)
1位 14.09 志村 ティナ(1) 東大和一中
2位 14.19 林 采加(1) 稲城二中
3位 14.25 大峯 璃桜(1) 青梅霞台中
4位 14.28 徳住 花野(1) 立川五中
5位 14.51 鳥山 菜月(1) 日野三沢中
6位 14.67 横山 莉子(1) 日野三沢中
7位 14.73 小島 リリー(1) 町田金井中
8位 15.08 本多 美桜(1) 練馬区石神井中
タイムレース【中1】 4組 (0.2)
1位 14.07 島尻 ありす(1) あきる野西中
2位 14.24 宮下 友璃花(1) 多摩中
3位 14.27 鶴崎 ここ(1) 町田つくし野中
4位 14.59 飯川 彩心(1) 都富士高附中
5位 14.75 小山 愛実(1) 練馬区石神井中
6位 14.77 川西 杏実(1) 八王子横山中
7位 17.54 吉田 心優(1) 町田忠生中
タイムレース【中1】 5組 (1.8)
1位 14.09 朝川 華(1) あきる野西中
2位 14.26 泉 百花(1) 青梅霞台中
3位 14.42 福永 美暖(1) 国分寺四中
4位 14.51 桐ケ谷 美玖(1) 練馬区大泉中
5位 14.80 土江 華(1) 昭島瑞雲中
6位 14.81 渡部 桜子(1) 江戸川区西葛西中
7位 14.86 外川 あすか(1) 稲城二中
8位 14.90 大山 葵衣(1) 三鷹三中
タイムレース【中1】 6組 (1.4)
1位 14.39 生方 里莉花(1) 三鷹五中
2位 14.41 山田 美羽(1) 昭島拝島中
3位 14.54 野間 芽実(1) 府中八中
4位 14.57 曽根川 月乃(1) 昭島瑞雲中
5位 14.88 足立 理媛(1) 小平三中
6位 14.89 川島 詩依華(1) 調布三中
7位 14.92 谷藤 朱華里(1) 青梅霞台中
タイムレース【中1】 7組 (1.6)
1位 14.54 佐久間 美琴(1) 昭島拝島中
2位 14.57 久松 亜理沙(1) 小平三中
3位 14.71 花島 実結(1) 東大和一中
4位 14.76 松本 未優(1) 八王子横山中
5位 14.79 戸井田 佳子(1) 調布中
6位 15.58 時田 珠渚(1) 明星中
タイムレース【中1】 8組 (1.9)
1位 14.46 田辺 栞(1) 練馬区大泉中
2位 14.54 難波田 もえ(1) 多摩青陵中
3位 14.62 加藤 小花(1) あきる野五日市中
4位 14.64 水梨 安加梨(1) 青梅新町中
5位 15.44 広田 理紗(1) 調布三中
6位 15.45 リンボハン サビナローズ(1) 昭島拝島中
タイムレース【中1】 9組 (0.3)
1位 14.55 鈴鹿 楓(1) 町田忠生中
2位 14.89 武本 立夏(1) 青梅三中
3位 14.93 大嶋 葵(1) 昭島瑞雲中
4位 15.37 大和田 栞(1) 府中五中
5位 15.95 高松 唯花(1) 八王子みなみ野中
6位 16.16 森本 雛音瑠(1) 練馬区石神井中
タイムレース【中1】 10組 (1.6)
1位 15.11 斎藤 愛莉(1) 八王子別所中
2位 15.25 三浦 栞奈(1) 昭島拝島中
3位 15.37 山中 みのり(1) 調布三中
4位 15.68 青山 夢奈(1) 中野区緑野中
5位 15.77 寄手 彩寧(1) 青梅霞台中
6位 15.97 上野 真優(1) 日野二中
タイムレース【中1】 11組 (-0.1)
1位 15.00 藤野 日万梨(1) 青梅新町中
2位 15.10 古賀 美帆(1) 八王子一中
3位 15.15 小西 夏芽(1) 府中八中
4位 15.27 伊藤 奏(1) 青梅霞台中
5位 15.38 安原 由珠(1) 昭島瑞雲中
6位 15.47 高橋 諒子(1) 町田つくし野中
7位 15.76 堀 友郁子(1) 都武蔵附中
8位 16.02 藤井 葵(1) 三鷹三中
タイムレース【中1】 12組 (-0.4)
1位 14.10 清水 萌々子(1) 都南多摩中等中
2位 14.81 石塚 麻奈(1) 明星中
3位 14.85 関田 璃杏(1) 練馬中
4位 14.86 坂 優里(1) 町田南中
5位 15.20 榎本 芽衣(1) 練馬区大泉中
6位 15.26 中村 文(1) 国分寺四中
7位 15.49 本田 結愛(1) 国分寺三中
タイムレース【中1】 13組 (-1.5)
1位 15.23 井手 七海(1) 八王子五中
2位 15.39 深見 真萌(1) 昭島瑞雲中
3位 15.45 今井 美空(1) 八王子上柚木中
4位 15.71 大坂 璃羽愛(1) 東大和一中
5位 15.72 岩原 優由菜(1) 青梅霞台中
6位 15.74 荒木 花音(1) 小平四中
7位 16.75 南口 実吹(1) 練馬区大泉学園中
タイムレース【中1】 14組 (-0.9)
1位 14.88 千玉 夏実(1) 練馬区大泉中
2位 15.16 越後 舞(1) 練馬区大泉学園中
3位 15.27 高田 佳瑶(1) 八王子上柚木中
4位 15.55 織茂 鈴(1) 青梅新町中
5位 16.03 酒井 冴奈(1) 昭島拝島中
タイムレース【中1】 15組 (3.0)
1位 14.86 梅山 紫帆(1) 町田二中
2位 15.28 板垣 穂香(1) 調布五中
3位 16.12 大石 るな(1) 昭島拝島中
4位 16.57 枡井 若葉(1) 練馬区大泉学園中
5位 17.01 志賀 南美(1) 調布三中
タイムレース【中1】 16組 (-0.4)
1位 15.31 山腰 乃愛(1) あきる野西中
2位 15.48 関根 夕莞(1) 八王子由井中
3位 15.74 矢沢 夏希(1) 多摩鶴牧中
4位 15.75 松崎 奈々(1) 明星中
5位 15.80 上野 梓(1) 府中八中
6位 15.85 茂木 彩夏(1) 練馬区大泉中
7位 15.97 松葉 園夏(1) 昭島瑞雲中
8位 16.02 桜谷 文音(1) 東大和一中
タイムレース【中1】 17組 (1.2)
1位 14.88 斎藤 礼穂(1) 八王子七中
2位 15.00 西出 葉音(1) 八王子由井中
3位 15.38 青木 凛風(1) 八王子別所中
4位 15.70 伊藤 陽愛(1) 多摩青陵中
5位 15.96 山田 羅矛(1) 八王子上柚木中
6位 16.52 笹森 胡花(1) 町田金井中
タイムレース【中1】 18組 (-2.8)
1位 16.16 漆原 ひなた(1) 練馬区大泉学園中
2位 16.25 信山 雪乃(1) 国分寺四中
3位 16.29 内山 水希(1) 昭島瑞雲中
4位 16.41 小林 友香(1) 多摩中
5位 16.62 戸田 愛香(1) 東大和一中
6位 16.91 村田 優花(1) 練馬区大泉中
タイムレース【中1】 19組 (-1.8)
1位 15.47 幡野 琴杷(1) 町田南中
2位 15.76 植村 美友(1) 練馬区大泉中
3位 15.77 中野 瑠美(1) 練馬区中村中
4位 15.94 井上 さくら(1) 国分寺四中
5位 16.02 関根 緋茉浬(1) 昭島瑞雲中
6位 16.15 斎藤 玲杏(1) 練馬区大泉学園中
7位 16.89 木村 梓乃(1) 稲城二中
タイムレース【中1】 20組 (-1.9)
1位 15.48 江島 誠乃(1) 三鷹一中
2位 15.49 小松 みなみ(1) 桜美林中
3位 15.55 浜 二胡(1) 立川五中
4位 16.00 津浦 胡春(1) 国分寺四中
タイムレース【中1】 21組 (0.0)
1位 16.07 野元 紗良(1) 三鷹二中
2位 16.18 原田 雛(1) 立川五中
3位 16.18 河内山 美晴(1) 練馬区光が丘三中
4位 16.32 山田谷 麻衣(1) 中野区緑野中
5位 17.13 町田 千愛(1) 八王子別所中
6位 17.64 清水 理央(1) 国分寺四中
タイムレース【中1】 22組 (0.0)
1位 15.50 中山 穂乃花(1) 三鷹二中
2位 15.79 森田 莉彩(1) 瑞穂中
3位 15.99 竹内 奈々穂(1) 八王子別所中
4位 16.16 細屋 陽由(1) 青梅霞台中
5位 16.76 遊坐 環(1) 町田二中
タイムレース【中1】 23組 (1.5)
1位 14.49 田中 咲陽(1) 桜美林中
2位 14.93 橋本 梨加(1) 府中二中
3位 15.69 村瀬 陽菜(1) 練馬区中村中
4位 15.98 須田 凪紗(1) 三鷹四中
5位 16.03 常岡 理乃(1) あきる野東中
6位 16.22 青木 梨香子(1) 稲城六中
7位 16.51 小林 真千(1) 多摩中
タイムレース【中1】 24組 (1.8)
1位 15.37 藤本 あみ(1) 青梅三中
2位 15.50 寺内 優桜(1) あきる野西中
3位 15.52 上戸 佐織(1) 立川五中
4位 15.52 友野 瑚斗(1) 都南多摩中等中
5位 16.11 菅野 景衣(1) 中野区緑野中
6位 16.12 源原 麻央(1) 多摩中
7位 16.25 佐々木 瑚々菜(1) 瑞穂中
8位 16.55 薄井 優奈(1) 昭島瑞雲中
タイムレース【中1】 25組 (0.5)
1位 16.31 大須賀 葵(1) 昭島瑞雲中
2位 16.45 中島 せな(1) 立川五中
3位 16.54 藤原 優花(1) 国分寺五中
4位 16.60 内田 ひかり(1) あきる野東中
5位 17.43 河村 陽向(1) 練馬区光が丘三中
タイムレース【中1】 26組 (0.0)
1位 15.27 新飯田 真央(1) 練馬区中村中
2位 15.50 天野 瑠七(1) 小平四中
3位 15.96 梶野 はな(1) 八王子二中
4位 16.28 田中 琴乃(1) 立川五中
5位 16.56 楠畑 沙織(1) 三鷹二中
6位 18.57 柳川 怜愛(1) 瑞穂中
タイムレース【中1】 27組 (0.8)
1位 15.20 河野 知奈津(1) 三鷹六中
2位 15.23 大賀 千潤(1) 小平四中
3位 15.25 山崎 一乃(1) 府中六中
4位 15.26 高橋 未来(1) 八王子二中
5位 17.63 吉田 明希(1) 調布七中
タイムレース【中2】 1組 (0.4)
1位 13.03 鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
2位 13.32 門井 珠月(2) 立川五中
3位 13.35 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
4位 13.37 松本 朱莉(2) 日野大坂上中
5位 13.41 伊藤 美波(2) 町田つくし野中
6位 13.70 渡辺 心遥(2) 中野区緑野中
7位 13.71 山崎 優和(2) 調布三中
8位 13.81 内田 莉緒(2) 町田堺中
タイムレース【中2】 2組 (-2.6)
1位 13.81 吉原 美月(2) 立川五中
2位 14.07 高瀬 未楓(2) 練馬区大泉中
3位 14.09 平沼 愛彩(2) 立川四中
4位 14.16 渡辺 絢香(2) 稲城二中
5位 14.26 中嶋 彩(2) KMC陸上ク
6位 14.29 藤野 由布(2) 八王子みなみ野中
7位 14.32 比留間 ひなた(2) 青梅新町中
タイムレース【中2】 3組 (-1.2)
1位 13.98 金坂 遥(2) 町田南大谷中
2位 14.06 浅井 萌綸(2) 調布五中
3位 14.16 早岡 万央(2) 調布三中
4位 14.26 松島 みずは(2) 練馬区石神井中
5位 14.31 山尾 美沙希(2) 羽村一中
6位 16.03 嶋本 夏美(2) 町田薬師中
タイムレース【中2】 4組 (1.5)
1位 13.88 中村 芽生(2) 府中八中
2位 14.08 本多 杏子(2) 国分寺四中
3位 14.16 鮎川 桃佳(2) 調布三中
4位 14.21 土田 有咲(2) 練馬区石神井中
5位 14.22 鈴木 麻央(2) 府中五中
6位 14.69 三浦 奏恵(2) 調布五中
タイムレース【中2】 5組 (3.2)
1位 13.55 宮川 祐花(2) 町田つくし野中
2位 13.80 吉田 純子(2) 三鷹四中
3位 13.91 猪又 美幸(2) 町田忠生中
4位 14.39 榎本 果歩(2) 立川四中
5位 14.45 小西 朋杏(2) 小平花小金井南中
6位 14.63 長友 花暖(2) 稲城五中
7位 14.79 田中 愛友利(2) 練馬区石神井中
タイムレース【中2】 6組 (-2.7)
1位 14.37 小野 苺雪(2) 八王子一中
2位 14.71 小倉 千明(2) 東大和一中
3位 14.79 指田 桃香(2) 明星中
4位 14.86 市川 愛菜(2) 三鷹二中
5位 14.88 篠 愛美(2) 日野大坂上中
6位 15.02 肱黒 真由(2) 練馬大二中
7位 15.25 兵頭 奈優(2) 練馬区大泉中
タイムレース【中2】 7組 (-0.8)
1位 14.03 別所 由希菜(2) 都南多摩中等中
2位 14.32 黒沢 夏帆(2) 都武蔵附中
3位 14.32 鈴木 実優(2) 町田南中
4位 14.51 井出 麻里子(2) 町田つくし野中
5位 14.62 中村 美優(2) 町田金井中
6位 14.72 増田 美来(2) 多摩中
タイムレース【中2】 8組 (-0.5)
1位 14.38 苅山 未奈(2) 三鷹二中
2位 14.64 横山 あいな(2) 町田金井中
3位 14.79 森田 紗彩(2) 府中八中
4位 15.09 松原 杏奈(2) 調布三中
5位 15.20 梅沢 明子(2) 多摩鶴牧中
6位 15.24 柳本 怜那(2) 稲城五中
タイムレース【中2】 9組 (-2.2)
1位 14.70 大木 莉央(2) 八王子打越中
2位 14.81 畠山 芽(2) 町田つくし野中
3位 14.87 浅見 陽彩(2) 日野大坂上中
4位 15.15 徳丸 愛里(2) 小平四中
5位 15.83 酒井 寧々(2) 府中八中
タイムレース【中2】 10組 (0.4)
1位 14.29 横山 和音(2) 八王子打越中
2位 14.35 成川 心満(2) 国分寺四中
3位 14.47 荒川 遥(2) 府中八中
4位 14.47 中村 萌衣(2) 調布七中
5位 14.78 工藤 梨音(2) 多摩鶴牧中
6位 14.96 宮本 果苗(2) 羽村一中
7位 15.49 岡田 森里(2) 稲城五中
タイムレース【中2】 11組 (0.8)
1位 14.67 小川 陽菜乃(2) 調布七中
2位 14.72 清水 梨瑛(2) 都桜修館中等中
3位 14.73 小俣 柚月(2) 八王子恩方中
4位 14.74 阿部 結衣(2) 府中五中
5位 14.84 笠井 紗羽(2) 小平三中
6位 15.14 手島 心羽(2) 足立六月中
7位 15.26 五十嵐 香羽(2) 中野区緑野中
8位 15.41 松浦 奈央(2) 稲城六中
タイムレース【中2】 12組 (0.9)
1位 14.50 矢箆原 愛(2) 調布三中
2位 14.73 木村 優心(2) あきる野東中
3位 14.80 山辺 百香(2) 都武蔵附中
4位 14.83 北島 妃那子(2) 町田堺中
5位 14.91 遠藤 彩(2) 小平四中
6位 15.40 水村 日咲(2) 青梅新町中
7位 15.85 竹中 莉子(2) 府中五中
タイムレース【中2】 13組 (-0.1)
1位 14.57 山口 ひなた(2) 八王子打越中
2位 14.77 山田 栞暖(2) 小平四中
3位 14.93 水沢 桃佳(2) 八王子別所中
4位 15.15 小野山 美香(2) 日野三沢中
5位 15.46 大西 妃咲(2) 多摩鶴牧中
タイムレース【中2】 14組 (-1.0)
1位 14.75 百々 凛花(2) 多摩鶴牧中
2位 14.93 小林 愛果(2) 都武蔵附中
3位 15.05 鈴木 菜優(2) 八王子打越中
4位 15.12 竹内 陽菜(2) 国分寺一中
5位 15.19 西村 思音(2) 小平花小金井南中
6位 15.44 新崎 咲良(2) 小平四中
7位 15.46 安嶋 璃菜(2) 東大和一中
タイムレース【中2】 15組 (-0.2)
1位 15.03 木山 皓惟(2) 都桜修館中等中
2位 15.14 坂本 優奈(2) 八王子一中
3位 15.46 渡辺 真央(2) 稲城六中
4位 15.56 松田 理央(2) 多摩中
5位 15.89 俵 かすみ(2) 練馬区大泉中
タイムレース【中2】 16組 (-0.9)
1位 15.58 渡辺 凛(2) 国分寺五中
2位 15.67 西郷 結衣(2) 青梅新町中
3位 15.71 駒井 花名(2) 八王子一中
4位 15.88 中村 ゆりの(2) 八王子打越中
5位 15.95 渡辺 さくら(2) 多摩中
6位 16.32 川又 紗友里(2) 稲城五中
タイムレース【中2】 17組 (0.7)
1位 14.88 岡本 虹湖(2) 都武蔵附中
2位 14.98 開坂 琉渚(2) 三鷹二中
3位 15.06 牧野 杏美(2) 町田忠生中
4位 15.16 守谷 苺華(2) 立川五中
5位 15.37 内田 小暖(2) 青梅新町中
6位 15.67 服部 光来(2) 三鷹一中
タイムレース【中2】 18組 (0.5)
1位 15.39 高山 友佳(2) 三鷹二中
2位 15.67 中西 夢花(2) 町田薬師中
3位 15.71 野元 真琴(2) 調布五中
4位 15.88 日原 若奈(2) 国分寺三中
5位 16.08 勝沢 麻衣(2) 八王子打越中
6位 16.44 皆見 茉優(2) 小平花小金井南中
タイムレース【中2】 19組 (2.2)
1位 15.47 小川 七海(2) 小平花小金井南中
2位 16.13 須藤 千尋(2) 昭島瑞雲中
3位 16.21 清水 悠那(2) 町田南大谷中
4位 16.25 篠田 莉帆(2) 八王子一中
5位 16.69 大崎 春花(2) あきる野東中
タイムレース【中3】 1組 (-2.1)
1位 12.65 福西 和香子(3) 府中六中
2位 13.08 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
3位 13.62 原本 梨花(3) あきる野西中
4位 13.74 石川 海友(3) 町田小山田中
5位 13.88 鈴木 心彩(3) 稲城二中
6位 13.95 恵花 芽依(3) 国分寺三中
タイムレース【中3】 2組 (0.0)
1位 13.93 土方 結衣(3) 青梅西中
2位 14.17 菅野 結衣(3) 中野区緑野中
3位 14.22 三井 アリーシア(3) 多摩中
4位 14.23 久保田 真緒(3) 都武蔵附中
タイムレース【中3】 3組 (-0.6)
1位 14.07 川村 遥香(3) 都南多摩中等中
2位 14.17 松本 謡(3) 中野区緑野中
3位 14.19 荒西 ゆず葉(3) あきる野西中
4位 14.34 荒井 瑠羽梛(3) 東大和一中
5位 14.69 本間 美結(3) 東大和一中
6位 14.92 免田 美乃里(3) 多摩中
タイムレース【中3】 4組 (0.0)
1位 13.57 菅 由奈(3) 町田忠生中
2位 14.48 阿部 ゆず葉(3) 稲城六中
3位 14.51 服部 楼彩(3) 稲城六中
4位 14.52 吉川 未来(3) 都武蔵附中
5位 14.79 杉崎 花音(3) 町田二中
6位 15.05 赤坂 菜々美(3) 町田二中
タイムレース【中3】 5組 (2.4)
1位 14.41 岐部 夏海(3) 稲城六中
2位 14.51 森田 玲央(3) 町田小山田中
3位 14.87 伊藤 凛(3) 足立六月中
4位 14.88 森崎 理央(3) 桜美林中
5位 15.00 斎藤 美空(3) 国分寺四中
6位 15.05 南出 凛(3) 町田二中
タイムレース【中3】 6組 (1.2)
1位 14.83 高瀬 真緒(3) 都南多摩中等中
2位 14.89 高橋 晴伊(3) 八王子椚田中
3位 15.03 橋爪 沙采(3) 桜美林中
4位 15.56 神谷 桜子(3) 調布五中
5位 15.67 鋪屋 春帆(3) 桜美林中
6位 16.28 佐藤 愛心(3) 八王子椚田中
タイムレース【中3】 7組 (-0.4)
1位 14.07 小島 彩花(3) 八王子椚田中
2位 14.10 大和田 真衣(3) 府中六中
3位 14.77 内田 陽美(3) 八王子椚田中
4位 15.21 上岡 歩未(3) 八王子椚田中
5位 16.86 佐伯 菜花(3) 府中二中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 28.06 東 海花(1) 練馬区大泉学園中
2位 28.47 井村 結香(1) 都桜修館中等中
3位 28.83 松田 彩虹(2) 稲城二中
4位 29.04 宮岡 輝来(2) 立川五中
5位 29.19 伊藤 菜都(2) 八王子由井中
6位 29.85 平野 ゆず(2) 八王子横山中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 30.00 原 志織(2) 調布中
2位 30.07 太刀川 奈那(3) 町田南中
3位 30.21 石田 桃香(2) 府中五中
4位 30.93 中村 恋菜(3) 青梅三中
5位 30.97 鈴木 菜央(3) 都武蔵附中
6位 31.59 柄沢 咲彩(1) 八王子みなみ野中
タイムレース 3組 (-1.9)
1位 29.74 菊地 花音(2) 町田つくし野中
2位 29.91 臼井 乃々香(1) 昭島多摩辺中
3位 30.14 坪井 舞香(2) 都南多摩中等中
4位 30.99 萩沢 愛唯(2) 町田つくし野中
5位 31.03 白井 凛(2) 八王子由井中
6位 31.36 波越 彩美(3) 桜美林中
7位 32.88 有森 優葵(2) 町田南中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 30.74 前嶋 萌杏(2) 江戸川区西葛西中
2位 30.88 杉山 明佳音(2) 稲城五中
3位 31.29 岡田 優里(2) 八王子別所中
4位 31.32 島田 愛子(2) 国分寺四中
5位 31.49 門東 こはる(2) 練馬中
6位 33.04 菊池 杏(1) 練馬大二中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 29.61 村木 莉奈(3) 都南多摩中等中
2位 30.02 懸田 紗衣(1) 江戸川区西葛西中
3位 30.73 武井 雲母(2) 八王子別所中
4位 32.04 舘 ひなの(2) 稲城五中
5位 32.32 星野 莉乙(1) 府中二中
タイムレース【中3】 1組
1位 2.24.87 熊倉 花萌(3) 羽村一中
2位 2.36.37 片松 花菜(3) 多摩和田中
3位 2.38.36 南谷 希咲(3) 都南多摩中等中
4位 2.39.83 島田 麗愛(3) 都桜修館中等中
5位 2.41.98 宮下 杏奈(3) 中野区緑野中
6位 2.44.89 河口 歩幸(3) 青梅霞台中
7位 2.46.82 今田 夢咲(3) あきる野西中
8位 2.48.12 戸敷 菜乃蓮(3) 調布五中
9位 2.50.39 増田 奈津希(3) 町田南大谷中
10位 2.54.51 伊藤 萌衣(3) 都武蔵附中
タイムレース【中1・2】 1組
1位 2.32.13 本田 瑞希(1) 町田二中
2位 2.32.97 上野 琴葉(2) 三鷹二中
3位 2.37.20 福士 天音(1) 町田二中
4位 2.37.55 稲垣 ひより(1) 昭島拝島中
5位 2.38.62 武田 彩華(1) 昭島拝島中
6位 2.38.82 浅倉 和奏(2) 日野大坂上中
7位 2.40.17 座間 璃音(2) 八王子みなみ野中
8位 2.40.34 松本 素和奈(2) 日野二中
9位 2.40.48 明地 香里奈(1) 日野二中
10位 2.40.56 井上 慧子(2) 小平花小金井南中
11位 2.41.12 山田 芽依(1) 昭島瑞雲中
12位 2.45.47 三田 栞子(1) 稲城五中
13位 2.53.55 松井 那奈佳(1) 八王子みなみ野中
14位 3.00.73 猿谷 笑都香(2) 練馬区中村中
15位 3.02.18 中野 愛(2) 練馬区中村中
タイムレース【中1・2】 2組
1位 2.39.83 木村 心結(2) 国分寺五中
2位 2.41.72 石川 佳夢(2) 八王子恩方中
3位 2.43.73 井藤 真奈(2) 日野三沢中
4位 2.44.09 大村 彩夏(2) 町田南大谷中
5位 2.46.38 梶原 陽子(2) 八王子上柚木中
6位 2.46.84 峯尾 結衣(1) 八王子恩方中
7位 2.47.20 永瀬 ほのか(1) 小平三中
8位 2.48.60 黒田 奈緒(1) 町田金井中
9位 2.48.80 堀井 亜麻梨(2) 練馬大二中
10位 2.49.64 福田 真奈(2) 日野三沢中
11位 2.49.73 岡野 舞花(2) 八王子打越中
12位 2.50.04 高橋 葵(1) 八王子みなみ野中
13位 3.03.01 根井 羅来(2) 練馬中
タイムレース【中1・2】 3組
1位 2.41.80 駄原 陽菜乃(2) 立川五中
2位 2.42.25 島村 美弓子(1) 国分寺三中
3位 2.44.25 江原 朱理(2) 国分寺五中
4位 2.45.38 岡部 菜々子(1) 多摩中
5位 2.45.92 山本 陽花(1) 日野二中
6位 2.46.16 松井 優奈(2) 府中八中
7位 2.49.04 藤島 沙耶佳(2) 練馬区光が丘三中
8位 2.49.76 矢崎 結衣(2) 町田南中
9位 2.51.92 臼田 百花(2) 八王子一中
10位 2.53.39 桜井 美海(2) 三鷹五中
11位 2.54.07 杉原 芭奈(1) 日野二中
12位 3.07.91 山口 夏奈(2) 稲城五中
13位 3.22.73 中津 明祐美(1) 小平花小金井南中
タイムレース【中1・2】 4組
1位 2.44.10 三宅 みずき(2) 調布三中
2位 2.45.05 小山 七海(1) 瑞穂中
3位 2.47.63 岩浪 あいり(1) 昭島瑞雲中
4位 2.48.76 竹森 夏那(2) 昭島拝島中
5位 2.50.14 小川 有里紗(2) 昭島拝島中
6位 2.51.80 影山 未依(2) 八王子打越中
7位 2.52.11 三宅 里来(1) 稲城二中
8位 2.52.28 瀬野尾 美雪(1) 八王子一中
9位 2.52.85 大越 日暖(2) 多摩和田中
10位 2.52.90 難波 季歩(1) 青梅西中
11位 2.55.82 平 響(1) 八王子みなみ野中
12位 2.56.97 岡田 優芽(1) 八王子上柚木中
13位 2.57.86 中田 羅奈(1) 日野三沢中
タイムレース【中1・2】 5組
1位 2.51.41 藤平 華乃(1) あきる野五日市中
2位 2.52.20 佐藤 寿々可(1) 瑞穂中
3位 2.53.01 平吹 光(2) 調布七中
4位 2.55.82 高田 菜月(1) 昭島瑞雲中
5位 2.56.60 森木 麻央(2) 国分寺三中
6位 2.56.68 岡部 寿音(2) 府中三中
7位 2.59.00 高橋 葵(1) 練馬区中村中
8位 2.59.67 中西 絢音(1) 練馬区中村中
9位 3.00.45 田島 心怜(2) 足立六月中
10位 3.02.01 大久保 羽音(2) 青梅新町中
11位 3.04.55 田中 萌(1) 八王子恩方中
タイムレース【中1・2】 6組
1位 2.46.14 岩田 明香里(1) 国分寺一中
2位 2.46.17 増田 藍子(1) 国分寺一中
3位 2.46.72 安藤 咲良(1) 国分寺一中
4位 2.50.72 中井 亜衣子(2) 町田金井中
5位 2.54.74 石田 葵(1) 八王子一中
6位 2.55.10 寺岡 輝笑(1) 八王子一中
7位 2.56.14 田中 冬音(1) 三鷹一中
8位 2.56.98 石川 舞南(2) 調布七中
9位 2.57.58 北里 愛佳(1) 八王子横山中
10位 2.57.60 長谷川 果蓮(1) 国分寺三中
11位 2.58.17 松本 実知(2) 青梅霞台中
12位 2.58.74 小笠原 栞奈(1) 都桜修館中等中
13位 2.59.39 山本 ありす(1) 稲城五中
14位 2.59.46 伊藤 璃心(2) 練馬区大泉学園中
タイムレース【中1・2】 7組
1位 2.43.70 曽我 桃香(2) 国分寺一中
2位 2.50.56 山口 夏乃(1) 都武蔵附中
3位 2.54.32 倉地 杏実(2) 八王子別所中
4位 2.54.88 林山 星奈(2) 国分寺一中
5位 2.55.50 高丸 記佳(2) 明星中
6位 2.55.67 毛塚 琴葉(1) 調布七中
7位 2.57.83 小嶋 さくら(2) 立川五中
8位 2.58.50 真野 詩織(1) 日野大坂上中
9位 3.00.02 柴田 ひなの(1) 青梅新町中
10位 3.06.59 島影 蘭(2) 昭島瑞雲中
11位 3.12.39 古谷 芽唯(2) 稲城五中
タイムレース【中1・2】 8組
1位 2.48.08 矢沢 もも(1) 町田堺中
2位 2.48.84 塚田 梓夏(1) 八王子椚田中
3位 3.00.31 鈴木 夏海(1) 八王子椚田中
4位 3.07.97 太田 真央(2) 多摩和田中
5位 3.10.44 沢井 沙奈(2) 昭島福島中
6位 3.12.19 川上 陽美(1) 都武蔵附中
7位 3.13.77 加藤 彩花(1) 青梅新町中
8位 3.14.67 宮外 桜(1) 練馬区大泉学園中
9位 3.15.05 蒲生 優莉(2) 昭島瑞雲中
10位 3.16.18 長滝 芽紗(1) 府中八中
11位 3.19.11 笹倉 愛日(1) 青梅新町中
12位 3.20.50 小俣 百合(1) 都武蔵附中
タイムレース 1組
1位 4.47.27 大木 心夏(2) 明星中
2位 4.49.19 中尾 夕菜(3) 町田南中
3位 4.50.38 松田 悠楽(2) KMC陸上ク
4位 4.56.70 東 希美(3) あきる野五日市中
5位 4.59.21 石川 理央(2) 青梅新町中
6位 5.09.35 谷野 優里(1) 調布五中
7位 5.10.30 松尾 茄南(3) 稲城二中
8位 5.13.00 岩田 さくら(3) 葛飾区金町中
9位 5.14.22 中西 陽奈子(2) 日野二中
10位 5.15.33 大里 莉朱(3) 練馬区大泉中
11位 5.16.77 宮道 優花(1) 葛飾区金町中
12位 5.20.86 原崎 由衣(1) あきる野東中
13位 5.22.18 物部 杏月(3) KMC陸上ク
14位 5.29.75 森高 榎梨(1) KMC陸上ク
15位 5.35.11 金子 理子(2) KMC陸上ク
16位 5.44.93 長沼 咲和(2) 羽村一中
タイムレース 2組
1位 5.35.12 武部 佑希子(1) 都南多摩中等中
2位 5.36.74 広瀬 美柚(1) 江戸川区西葛西中
3位 5.41.86 飯野 はる(3) 都武蔵附中
4位 5.42.07 川上 海愛(2) 調布五中
5位 5.42.62 高萩 麻衣(1) KMC陸上ク
6位 5.44.07 酒井 天海(2) 三鷹三中
6位 5.44.07 阿部 七菜子(2) 国分寺四中
8位 5.48.01 湯沢 昌子(3) 府中二中
9位 5.48.53 久田 心羽(2) 日野二中
10位 5.52.85 吉沢 璃子(2) 練馬区光が丘三中
11位 5.56.49 中村 美南(3) 立川四中
12位 6.23.47 平 琴莉(1) 青梅三中
13位 6.26.58 奥田 日奈子(1) 青梅三中
タイムレース 3組
1位 5.41.46 藤沢 季陽(1) 町田南中
2位 5.43.50 横山 紗希(1) 日野二中
3位 5.43.70 大田黒 夏凛(2) 練馬中
4位 5.51.49 武笠 ひかり(1) 町田南中
5位 5.52.33 鈴木 萌笑(1) 練馬区大泉中
6位 5.54.99 藤井 望乃(2) 練馬区大泉中
7位 5.56.60 若杉 咲那(1) 小平花小金井南中
8位 5.59.01 松本 美咲(1) 町田つくし野中
9位 6.00.91 宇佐美 めぐり(2) 立川五中
10位 6.01.90 品田 佳那(1) あきる野東中
11位 6.03.20 渡辺 奈月(1) あきる野東中
12位 6.04.16 謝花 陽菜子(1) あきる野東中
13位 6.06.09 小林 ももか(1) 昭島多摩辺中
14位 6.08.96 小林 清佳(2) 調布中
タイムレース 4組
1位 6.04.70 伊野 はな(1) 青梅新町中
2位 6.09.39 江南 澪(1) 立川五中
3位 6.11.21 中野 美空(1) 町田南中
4位 6.12.55 田嶋 琴子(1) 練馬区光が丘三中
5位 6.18.53 田中 茉衣(1) 町田南中
6位 6.21.27 中野 邑美(1) 調布五中
7位 6.23.25 矢上 わか奈(1) 立川五中
8位 6.25.03 亀貝 心路(1) 立川五中
9位 6.25.57 鶴田 怜生(2) 東大和一中
10位 6.32.42 柘植 陽菜(1) 練馬区光が丘三中
タイムレース【中1】 1組 (-0.3)
1位 16.39 中込 爽(1) 葛飾区金町中
2位 16.46 鈴木 詩花(1) KMC陸上ク
3位 18.58 金山 百合海(1) KMC陸上ク
4位 19.99 安藤 亜緒(1) 八王子みなみ野中
5位 20.40 山崎 琉衣(1) 三鷹一中
6位 21.05 勝原 鈴菜(1) 都桜修館中等中
タイムレース【中1】 2組 (1.3)
1位 16.75 押田 心寧(1) 町田つくし野中
2位 17.19 星 琴音(1) 葛飾区金町中
3位 19.04 小黒 優(1) 葛飾区金町中
4位 21.52 田口 輝星(1) 八王子一中
5位 22.52 加藤 ゆう(1) あきる野東中
6位 25.25 波多野 未優(1) 八王子恩方中
タイムレース【中1】 3組 (1.5)
1位 19.24 波止 惺愛(1) あきる野五日市中
2位 20.42 田中 里奈(1) 練馬中
3位 20.63 井上 瑛里(1) あきる野東中
4位 21.14 勝俣 風優香(1) 町田二中
タイムレース【中1】 4組 (1.0)
1位 19.48 宮川 美咲(1) 昭島多摩辺中
2位 19.96 前田 柚香(1) 八王子五中
3位 20.20 吉沢 天音(1) 立川四中
4位 20.62 橋本 衣織(1) 練馬区大泉学園中
5位 21.24 平沢 佑愛(1) 立川四中
6位 23.52 松尾 夏帆(1) 都富士高附中
タイムレース【中1】 5組 (0.6)
1位 16.90 沢瀬 美桜(1) 府中六中
2位 20.00 嘉向 佑月(1) 都富士高附中
3位 20.37 高橋 みら(1) 八王子椚田中
4位 21.65 原島 来愛(1) 八王子二中
5位 22.05 小川 留奈(1) 八王子二中
6位 22.22 滝口 陽菜(1) 多摩和田中
7位 24.19 柴田 理子(1) 小平四中
タイムレース【中2】 1組 (0.4)
1位 14.77 槙村 せいあ(2) KMC陸上ク
2位 15.45 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
3位 15.90 山上 瑠奈(2) 調布三中
4位 16.41 藤本 優月(2) 町田つくし野中
5位 16.48 小林 優夏(2) 町田つくし野中
6位 17.25 佐藤 智怜子(2) 葛飾区金町中
タイムレース【中2】 2組 (0.4)
1位 16.97 吉田 麻耶(2) 多摩落合中
2位 17.01 奥脇 咲和(2) あきる野五日市中
3位 17.04 中村 美結(2) 昭島拝島中
4位 18.68 堀田 菜々花(2) 江戸川区西葛西中
5位 21.35 ストーン チェルシー(2) 中野区緑野中
タイムレース【中2】 3組 (-0.7)
1位 17.99 佐藤 樹(2) 多摩鶴牧中
2位 17.99 増田 琉花(2) 練馬区光が丘三中
3位 18.19 福留 唯(2) 八王子横山中
4位 18.19 高橋 姫圭(2) あきる野五日市中
5位 18.35 有野 羽衣妃(2) 八王子打越中
6位 19.99 国分 琳華(2) 練馬区光が丘三中
7位 20.97 青山 美咲(2) 羽村一中
タイムレース【中2】 4組 (1.2)
1位 16.86 大谷 楓花(2) 稲城二中
2位 17.75 村山 美海(2) 練馬中
3位 19.11 水田 莉乃(2) 多摩落合中
4位 20.49 大塚 陽真莉(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 5組 (1.1)
1位 16.49 中川 颯来(2) 都桜修館中等中
2位 19.23 坂田 結(2) 町田南大谷中
3位 19.32 佐藤 琴音(2) 八王子横山中
4位 19.48 椎野 菫(2) 多摩落合中
5位 21.48 鶴岡 さら(2) 国分寺一中
タイムレース【中2】 6組 (1.2)
1位 18.78 堀 香凛(2) 府中六中
2位 20.01 水谷 光希(2) 多摩鶴牧中
3位 20.13 遠江 百々花(2) 多摩鶴牧中
4位 20.61 阿部 光彩(2) 昭島多摩辺中
5位 22.25 石川 千夏(2) 昭島多摩辺中
タイムレース【中2】 7組 (0.4)
1位 17.12 小林 蒼彩(2) 三鷹六中
2位 18.16 後藤 穂乃禾(2) 八王子二中
3位 19.35 佐藤 樹里(2) 八王子二中
4位 20.67 町田 楓佳(2) 三鷹六中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 14.56 仮屋 愛優(3) 稲城三中
2位 16.60 浅野 裕美(3) 練馬区光が丘三中
3位 16.69 宮田 夢々楓(3) あきる野西中
4位 17.10 清水 春日(3) 中野区緑野中
5位 17.94 青木 優奈(3) 多摩和田中
6位 24.21 辻 紫那(3) KMC陸上ク
タイムレース 2組 (0.8)
1位 17.45 渡辺 舞莉(3) 町田南中
2位 18.48 糸川 栞名(3) 都富士高附中
タイムレース 1組
1位 52.25緑野中A
2位 55.08練馬区光が丘三中
3位 55.77八王子恩方中
4位 56.03府中六中
5位 56.05町田小山田中
6位 60.34足立六月中
タイムレース 2組
1位 52.54KMC陸上ク
2位 53.26あきる野西中
3位 58.32立川四中
4位 58.93町田堺中
5位 60.65小平四中
タイムレース 3組
1位 54.66八王子二中
2位 56.28青梅霞台中
3位 56.39都武蔵附中
タイムレース 4組
1位 51.98稲城二中
2位 55.88都南多摩中等高
3位 57.30小平三中
4位 57.37八王子由井中
5位 60.64三鷹一中
6位 62.52五日市中
タイムレース 5組
1位 54.84八王子椚田中
2位 56.35多摩和田中
3位 57.25緑野中B
4位 58.55練馬中
タイムレース 6組
1位 56.02町田南中
2位 56.32東大和一中
3位 56.36町田金井中
4位 56.68町田忠生中
5位 58.45日野三沢中
6位 59.66八王子上柚木中
タイムレース【中1】 1組
1位 55.13町田つくし野中
2位 56.82八王子横山中
3位 56.92日野三沢中
4位 57.40小平四中
5位 58.77立川五中
タイムレース【中1】 2組
1位 55.60大泉学園中A
2位 56.27練馬区石神井中
3位 56.54青梅新町中
4位 57.69東大和一中
5位 58.20府中八中
6位 59.37町田二中
タイムレース【中1】 3組
1位 54.26葛飾区金町中
2位 56.97国分寺一中
3位 58.56恩方中A
4位 59.88都南多摩中等高
5位 60.78みなみ野中B
6位 61.11多摩和田中
7位 61.22五日市中
タイムレース【中1】 4組
1位 55.18青梅霞台中
2位 56.95八王子椚田中
3位 57.03八王子五中
4位 57.39稲城二中
5位 58.79みなみ野中A
タイムレース【中1】 5組
1位 57.50江戸川区西葛西中
2位 57.64昭島瑞雲中
3位 58.99府中二中
4位 61.83五日市中
5位 62.43大泉学園中B
6位 62.60瑞穂中
タイムレース【中1】 6組
1位 55.72あきる野西中
2位 57.91町田南中
3位 58.12青梅三中
4位 58.93八王子二中
タイムレース【中1】 7組
1位 55.02調布五中
2位 57.73町田忠生中
3位 58.58八王子一中
4位 59.24国分寺四中
5位 59.76調布三中
6位 60.23青梅三中
7位 61.76八王子別所中
タイムレース【中2】 1組
1位 52.81つくし野中
2位 55.99練馬区光が丘三中
3位 56.05八王子打越中
4位 57.30八王子別所中
タイムレース【中2】 2組
1位 54.74青梅新町中
2位 54.99つくし野中
3位 55.64練馬区大泉学園中
4位 55.65葛飾区金町中
5位 58.16明星中
6位 59.66鶴牧中
タイムレース【中2】 3組
1位 56.33あきる野五日市中
2位 57.28昭島拝島中
3位 57.59稲城五中
4位 57.66調布七中
5位 57.67羽村一中
6位 57.68調布五中
7位 58.04鶴牧中
タイムレース【中2】 4組
1位 54.72練馬区石神井中
2位 55.69八王子横山中
3位 56.89八王子由井中
4位 57.10八王子一中
5位 57.19小平四中
6位 57.75府中五中
タイムレース【中2】 5組
1位 55.27三鷹二中
2位 55.75府中八中
3位 55.89八王子恩方中
4位 56.43立川四中
5位 57.90八王子二中
6位 59.06昭島瑞雲中
7位 59.38多摩和田中
タイムレース【中2】 6組
1位 52.58調布三中
2位 53.35立川五中
3位 56.35国分寺四中
4位 56.56都南多摩中等高
5位 56.58都武蔵附中
決勝【中3】
1位 1.63 手島 花奈(3) 八王子椚田中
2位 1.51 田代 和(3) 昭島福島中
3位 1.45 杢代 桃香(3) 八王子四中
4位 1.35 黒川 古都美(3) 立川四中
5位 1.35 杉浦 瑞菜(3) 練馬区大泉中
6位 1.30 湯沢 知尋(3) 練馬区光が丘三中
7位 1.30 宇佐美 心菜(3) 桜美林中
8位 1.20 阿部 麻央(3) 桜美林中
9位 1.20 川村 悠香(3) 都南多摩中等中
10位 1.20 中村 瑠月(3) 八王子恩方中
決勝【中1・2】
1位 1.45 平田 綾音(2) 練馬区石神井中
2位 1.40 橋本 優衣(2) 練馬区光が丘三中
3位 1.40 小倉 繍花(2) 町田つくし野中
4位 1.40 石川 莉亜(2) 府中六中
5位 1.40 榛葉 結愛(2) あきる野五日市中
6位 1.35 松崎 桃花(2) 多摩落合中
7位 1.35 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
7位 1.35 吉村 蕗枝(2) 日野二中
9位 1.30 平井 蓮花(2) 昭島拝島中
9位 1.30 金子 朋希(2) 青梅霞台中
9位 1.30 鎌田 素果(2) 江戸川区西葛西中
12位 1.30 末武 夏実(1) 府中二中
13位 1.30 中村 樹里(1) 府中八中
14位 1.30 大橋 もも花(2) 多摩落合中
14位 1.30 菅原 夏緒(2) 多摩和田中
16位 1.30 小林 みおん(1) 八王子恩方中
17位 1.25 飯塚 心羽(2) 国分寺一中
17位 1.25 杉山 智美(2) あきる野西中
19位 1.25 中村 美晴(2) 八王子由井中
20位 1.25 土田 優月(2) 多摩落合中
20位 1.25 大西 真歩(2) 小平四中
20位 1.25 森 瑠碧(2) 調布三中
23位 1.20 柳楽 由奈(2) 多摩鶴牧中
23位 1.20 森嶋 瑠奈(1) 町田つくし野中
23位 1.20 番匠谷 柚希(1) 中野区緑野中
26位 1.20 前川 結奈(1) 国分寺一中
26位 1.20 尾添 百夏(2) 府中六中
26位 1.20 福田 沙弥(1) 都富士高附中
29位 1.20 向野 陽菜(2) 日野大坂上中
30位 1.15 黒沢 マリーアイシャ(2) 八王子恩方中
30位 1.15 佐久間 仁湖(2) 国分寺一中
30位 1.15 柳瀬 そら(2) 昭島瑞雲中
30位 1.15 芹田 愛歌(1) 中野区緑野中
34位 1.15 石井 陽咲(1) 日野三沢中
34位 1.15 古井 こころ(1) あきる野五日市中
36位 1.15 永友 心悠(1) 八王子五中
決勝
1位 3.31 加藤 優空(3) あきる野五日市中
2位 2.90 塚田 菜月(3) 八王子恩方中
3位 2.60 篠木 愛実(3) あきる野西中
4位 2.50 宮沢 美桜(3) 八王子二中
5位 2.50 村田 陽奈(3) 八王子二中
6位 2.20 滝嶋 咲衣(2) あきる野五日市中
7位 2.20 滝嶋 美宇(2) あきる野五日市中
8位 2.10 勝川 聖菜美(3) 八王子二中
9位 2.00 小林 かりん(3) 八王子恩方中
決勝【中3】
1位 4.80 (-0.4) 加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
2位 4.74 (-0.6) 明石 侑奈(3) 調布三中
3位 4.71 (-0.8) 西村 心希(3) 府中八中
4位 4.69 (0.0) 松岡 莉央(3) 調布三中
5位 4.64 (-0.1) 荒井 結羽(3) 足立六月中
6位 4.31 (-0.7) 住田 美桜(3) 日野三沢中
7位 4.26 (-1.0) 芳賀 美祐(3) 日野三沢中
8位 4.18 (-0.6) 万寿 美緒(3) 府中八中
9位 3.97 (-1.0) 鎌田 結帆(3) 日野二中
10位 3.93 (-0.4) 後藤 心花(3) 八王子由井中
11位 3.85 (0.0) 伊藤 レア(3) 青梅三中
12位 3.80 (-0.9) 平山 瑞稀(3) 都武蔵附中
13位 3.78 (-0.5) 矢島 愛美(3) 町田忠生中
14位 3.75 (-0.4) 山本 茉美(3) 八王子四中
15位 3.71 (-0.5) 飯塚 美妃(3) 青梅霞台中
16位 3.64 (-1.1) 市賀 恵笑子(3) 都武蔵附中
17位 3.56 (-0.2) 鷲見 香乃(3) 国分寺四中
18位 3.50 (0.0) 中川 幸優(3) 桜美林中
19位 3.45 (-0.8) 田遠 華子(3) 青梅霞台中
20位 3.44 (0.4) 阿左美 小冬(3) 八王子椚田中
21位 3.21 (-0.9) 長谷川 瑠(3) 青梅三中
決勝【中1・2】
1位 4.97 (1.4) 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
2位 4.92 (0.1) 高橋 怜美(2) 府中十中
3位 4.82 (1.1) 上田 優香(1) 町田つくし野中
4位 4.66 (0.5) 堀口 美空(2) 青梅西中
5位 4.61 (0.6) 橋本 明日菜(2) 多摩落合中
6位 4.58 (1.3) 井上 可蓮(2) 八王子四中
7位 4.42 (-0.2) 山下 涼葉(1) 都立三鷹中
8位 4.36 (0.4) 山口 采実(2) 調布三中
9位 4.36 (1.0) 岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
10位 4.34 (0.7) 和智 幸来(2) 八王子恩方中
11位 4.30 (0.7) 清水 楓奈(2) 府中三中
12位 4.28 (0.3) 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
13位 4.28 (0.1) 手島 実奈(1) 八王子椚田中
14位 4.27 (0.3) 中山 めい(2) 町田つくし野中
15位 4.22 (-0.8) 岡田 奈菜子(1) 多摩鶴牧中
16位 4.21 (1.5) 大徳 杏(1) 青梅三中
17位 4.20 (-0.1) 鈴木 陽向(2) 八王子一中
18位 4.17 (0.8) 米沢 茜音(2) 練馬区石神井中
19位 4.14 (1.2) 豊田 麻衣夏(1) 練馬区石神井中
20位 4.14 (0.4) 竹内 舞香(2) 練馬区石神井中
21位 4.11 (0.5) 岡本 雪乃(2) 八王子恩方中
22位 4.10 (0.4) 北野 華凛(2) 三鷹一中
23位 4.09 (0.9) 篠 優香里(2) 府中八中
24位 4.07 (0.1) 小針 瑚奈紬(1) 調布五中
25位 4.06 (1.6) 谷村 美咲(2) 府中三中
26位 4.04 (0.4) 佐藤 梨奈(2) 町田つくし野中
27位 4.04 (0.3) 藤野 結葵(2) 町田薬師中
28位 4.04 (1.3) 山岸 凛(2) 練馬区大泉学園中
29位 4.01 (0.2) 三島 萩乃(2) 八王子別所中
30位 4.01 (1.3) 小林 沙月(1) 町田堺中
31位 3.95 (0.5) 有馬 夢奈(2) 青梅新町中
32位 3.94 (1.0) 林 舞衣子(1) 八王子椚田中
33位 3.94 (0.4) 朝倉 朱(2) 日野三沢中
34位 3.92 (0.3) 酒井 友希乃(2) あきる野五日市中
35位 3.90 (0.9) 上山 愛珠(2) 多摩落合中
36位 3.89 (0.2) 金子 こころ(1) 八王子みなみ野中
37位 3.88 (0.1) 杉山田 優奈(2) 都南多摩中等中
38位 3.86 (-0.8) 石田 凛々子(1) 葛飾区金町中
39位 3.80 (0.1) 須崎 実(1) あきる野五日市中
40位 3.80 (0.4) 望月 咲良(1) 町田金井中
41位 3.80 (0.6) 立仙 優月(1) 町田つくし野中
42位 3.80 (0.7) 横山 翠琴(1) 八王子横山中
43位 3.79 (0.4) 梅木 香怜(1) 江戸川区西葛西中
44位 3.78 (0.5) 熊野 詞(1) 八王子恩方中
45位 3.78 (0.0) 大谷 あやめ(1) 八王子横山中
46位 3.76 (0.2) 酒詰 奈那(2) 国分寺四中
47位 3.75 (0.5) 梅田 葉月(1) 青梅三中
48位 3.75 (-0.1) 延坂 葵(1) 練馬区石神井中
49位 3.74 (0.1) 東 薫子(1) 都桜修館中等中
50位 3.70 (0.5) 斎藤 弥生(2) 府中二中
51位 3.70 (2.2) 小川 紗穂(2) 都南多摩中等中
52位 3.69 (-0.2) 百々 睦実(1) 日野大坂上中
53位 3.69 (0.0) 佐野 汐莉(2) 多摩鶴牧中
54位 3.68 (0.7) 松本 優衣珈(2) 国分寺四中
55位 3.68 (0.5) 滝沢 飛鳥(2) 昭島瑞雲中
56位 3.67 (0.6) 加島 そよ(1) 町田堺中
57位 3.64 (0.7) 佐野 リン心愛(1) 立川五中
58位 3.63 (-0.4) 荻野 衣里(1) 八王子七中
59位 3.61 (0.6) 滝沢 幸佑(2) 三鷹一中
60位 3.61 (0.0) 加藤 里紗(1) 町田南大谷中
61位 3.57 (0.2) 大津 莉愛咲(1) 青梅三中
62位 3.52 (0.4) 横山 紗奈(1) 調布五中
63位 3.52 (0.5) 伊波 千尋(1) 江戸川区西葛西中
64位 3.52 (0.5) 下井 梨世(1) 都武蔵附中
65位 3.52 (0.6) 山崎 咲空(1) 桜美林中
66位 3.51 (0.9) 田中 花(1) あきる野五日市中
67位 3.50 (0.2) 中野 莉瑚(1) 都南多摩中等中
68位 3.45 (-0.3) 小野 遥奈(1) 青梅三中
69位 3.44 (-1.5) 川守 羽(1) 立川五中
70位 3.44 (0.5) 稲野辺 汐音(1) 府中二中
71位 3.43 (0.3) 大槻 美琴(1) 八王子みなみ野中
72位 3.40 (0.5) 山下 紋芽(1) 三鷹一中
73位 3.37 (1.0) 渡辺 紗帆(1) 葛飾区金町中
74位 3.31 (0.4) 徳丸 心瑚(1) あきる野五日市中
75位 3.30 (0.0) 大前 月麦(1) 練馬区中村中
76位 3.30 (0.2) 土井 絢乃(1) 小平花小金井南中
77位 3.27 (0.1) 丸山 琉加(1) あきる野五日市中
78位 3.25 (1.2) 礒根 遥(1) 町田金井中
79位 3.15 (0.6) 松村 咲季(1) 多摩鶴牧中
80位 3.13 (0.8) 副田 姫佳(1) 国分寺一中
81位 3.12 (0.2) 山西 希実(1) 練馬区中村中
82位 3.12 (0.8) 岡田 侑奈(1) 町田南中
83位 3.09 (0.6) 松尾 仁美(2) 江戸川区西葛西中
84位 3.05 (0.9) 小関 優衣(1) 多摩鶴牧中
85位 3.04 (0.5) 塩飽 珠理(1) 小平花小金井南中
86位 3.01 (0.9) 儀同 更咲(2) 練馬大二中
87位 2.93 (0.4) 富永 陽南子(1) 都南多摩中等中
88位 2.92 (0.2) 池亀 優梨(2) 多摩和田中
89位 2.92 (0.3) 辺母木 桃子(1) 調布七中
90位 2.90 (0.1) 小林 菜瑠実(1) あきる野五日市中
91位 2.89 (-0.2) 竹熊 沙樹(1) 多摩和田中
92位 2.87 (0.1) 石塚 多恵(1) 練馬区大泉学園中
93位 2.79 (1.0) 矢崎 優亜(1) 練馬区中村中
94位 2.69 (1.2) 御法川 真帆(1) 日野大坂上中
95位 2.69 (-0.1) 西田 優奈(2) 稲城五中
決勝【中3】
1位 11.19 木野宮 夢咲(3) 八王子二中
2位 10.40 山本 彩夏(3) 青梅三中
3位 9.00 佐藤 璃美(3) 八王子二中
4位 8.76 小林 菜沙(3) 町田忠生中
5位 8.55 森合 真由(3) 昭島多摩辺中
6位 8.45 林 真子(3) 青梅三中
7位 7.82 水野 心暖(3) 稲城六中
8位 7.72 北川 みゆ(3) 足立六月中
9位 7.50 米岡 百愛(3) 都富士高附中
10位 6.04 福岡 天(3) 府中六中
決勝【中1・2】
1位 10.31 福士 諒(1) 八王子二中
2位 9.61 米川 佳里奈(2) 三鷹二中
3位 8.50 高井 陽菜乃(2) 八王子二中
4位 8.45 新津 杏莉(2) 八王子横山中
5位 8.38 小林 貴緒子(2) あきる野五日市中
6位 7.65 レエシイ マイ リ パン(2) 葛飾区金町中
7位 7.56 永田 智聖(2) 府中六中
8位 7.47 馬場 亜季(2) あきる野西中
9位 7.43 横内 妃磨里(2) 練馬区光が丘三中
10位 7.24 辻内 新菜(2) 町田南中
11位 7.21 白井 優奈(1) 青梅三中
12位 6.95 高橋 杏奈(2) 昭島拝島中
13位 6.94 原田 彩音(2) 葛飾区金町中
14位 6.87 高田 美空(1) 青梅三中
15位 6.62 塚島 優子(2) 小平四中
16位 6.57 養田 千賀(1) 青梅三中
17位 6.24 高橋 心菜(2) 八王子五中
18位 6.23 熊谷 奏(1) 日野三沢中
19位 6.10 梅田 紗季(1) 青梅三中
20位 5.92 谷津 栞(1) 昭島多摩辺中
21位 5.86 村田 恵奈(2) 八王子二中
22位 5.36 芦沢 二香(1) 小平四中
23位 5.28 坂本 雅(1) 青梅三中
24位 4.78 伊東 ほのか(1) 八王子五中
決勝
1位 40.06 稲葉 かなみ(3) あきる野西中
2位 37.71 田崎 ほなみ(3) 昭島瑞雲中
3位 29.94 平井 理紗(2) 江戸川区西葛西中
4位 29.01 鈴木 茉由(1) あきる野西中
5位 25.30 安田 芽生(2) 昭島瑞雲中
6位 22.21 玉川 花音(3) 八王子打越中
7位 19.82 沢田 胡桃(3) 八王子打越中
8位 19.25 石川 桃香(2) 昭島瑞雲中
9位 18.33 手嶋 ことは(2) 昭島多摩辺中
10位 18.26 阿部 泉(2) 多摩和田中
11位 15.90 松本 愛桜(1) 八王子恩方中
12位 13.77 阿部 柚実(1) 府中二中

各種目別 大会ランキング

スポンサーリンク
ランキング
1位 11.52(0.3) タイムレース【中3】 1組
        加納 名流(3) 府中八中
2位 11.67(0.8) タイムレース【中2】 1組
        橋 心之介(2) 足立六月中
3位 11.73(0.8) タイムレース【中2】 1組
        高崎 颯太(2) 小平四中
4位 11.81(0.8) タイムレース【中2】 1組
        松浦 宇宙(2) 八王子別所中
5位 11.84(0.3) タイムレース【中3】 1組
        相生 茉夏(3) 町田南中
6位 11.88(1.0) タイムレース【中1】 1組
        藤沢 柊斗(1) 青梅三中
7位 11.93(0.8) タイムレース【中2】 1組
        佐藤シンクレア 志穏(2) 八王子みなみ野中
8位 11.94(0.8) タイムレース【中2】 6組
        田中 悠太(2) 練馬区光が丘三中
8位 11.94(0.3) タイムレース【中3】 1組
        横山 然(3) 調布五中
10位 11.97(0.4) タイムレース【中3】 2組
        市川 結一(3) 八王子七中
11位 12.01(0.8) タイムレース【中2】 1組
        諸麦 太我(2) 三鷹四中
12位 12.02(0.2) タイムレース【中3】 4組
        小林 大翼(3) 町田金井中
13位 12.08(0.4) タイムレース【中3】 2組
        松本 碧生(3) 東大和一中
13位 12.08(1.3) タイムレース【中2】 2組
        金森 陽(2) 青梅西中
15位 12.09(-1.0) タイムレース【中2】 13組
        笠村 晃太郎(2) 練馬大二中
16位 12.10(0.4) タイムレース【中3】 2組
        江花 鼓太郎(3) 府中二中
17位 12.13(0.8) タイムレース【中2】 1組
        佐々木 真斗(2) 練馬中
18位 12.14(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        足立 直緒巳(3) 練馬区中村中
18位 12.14(1.3) タイムレース【中2】 2組
        藤田 蒼(2) 多摩落合中
20位 12.19(0.5) タイムレース【中2】 8組
        大峯 将悟(2) 青梅霞台中
21位 12.21(0.4) タイムレース【中3】 2組
        池田 祐真(3) あきる野西中
22位 12.22(0.3) タイムレース【中3】 1組
        葛西 隼(3) 多摩和田中
23位 12.26(1.3) タイムレース【中2】 2組
        磯崎 晴翔(2) 府中八中
24位 12.27(1.2) タイムレース【中2】 3組
        酒井 優誠(2) ゆめおりAC
25位 12.31(0.8) タイムレース【中2】 1組
        上村 謙心(2) ゆめおりAC
26位 12.33(0.9) タイムレース【中2】 4組
        小杉 奏太(2) 稲城六中
26位 12.33(0.6) タイムレース【中1】 2組
        荒田 大将(1) 八王子椚田中
28位 12.34(0.9) タイムレース【中2】 4組
        門田 明日翔(2) 町田つくし野中
29位 12.36(0.3) タイムレース【中3】 1組
        田代 迅(3) 町田小山田中
30位 12.37(0.6) タイムレース【中2】 5組
        西村 仁太朗(2) 三鷹四中
30位 12.37(1.3) タイムレース【中2】 2組
        勝又 航希(2) 多摩和田中
32位 12.38(0.4) タイムレース【中3】 2組
        長友 有夢(3) 稲城五中
33位 12.39(0.5) タイムレース【中2】 11組
        北村 勇次郎(2) 多摩鶴牧中
34位 12.41(0.8) タイムレース【中2】 14組
        矢野 樹(2) 調布五中
34位 12.41(0.9) タイムレース【中2】 4組
        関根 好希(2) あきる野西中
36位 12.42(0.3) タイムレース【中3】 3組
        田中 俊輔(3) 八王子打越中
37位 12.43(0.8) タイムレース【中2】 6組
        江口 遼(2) 立川五中
37位 12.43(1.1) タイムレース【中2】 10組
        望月 律(2) 都桜修館中等中
39位 12.44(1.3) タイムレース【中2】 2組
        小林 広夢(2) 昭島拝島中
39位 12.44(0.8) タイムレース【中2】 6組
        入山 結斗(2) 稲城六中
41位 12.47(1.2) タイムレース【中2】 3組
        田崎 橙吾(2) 八王子上柚木中
41位 12.47(1.2) タイムレース【中2】 3組
        小林 優太(2) 東大和一中
43位 12.48(0.4) タイムレース【中3】 6組
        斎藤 隼(3) 町田小山田中
44位 12.50(0.4) タイムレース【中3】 2組
        武井 一馬(3) 府中二中
44位 12.50(0.6) タイムレース【中2】 5組
        野本 将絢(2) 立川五中
46位 12.51(0.0) タイムレース【中2】 7組
        田辺 和己(2) 足立六月中
47位 12.52(0.5) タイムレース【中2】 11組
        吉井 玲偉(2) 立川五中
47位 12.52(2.0) タイムレース【中1】 10組
        渡辺 真人(1) 明星中
47位 12.52(0.4) タイムレース【中3】 2組
        三浦 真基(3) 多摩中
50位 12.53(0.6) タイムレース【中1】 2組
        市川 優空(1) 清瀬五中
50位 12.53(0.8) タイムレース【中2】 14組
        多田 巧久真(2) 国分寺一中
52位 12.54(0.6) タイムレース【中2】 5組
        山下 錬(2) 町田つくし野中
52位 12.54(0.3) タイムレース【中3】 3組
        伊藤 翔輝(3) 東大和一中
54位 12.55(1.0) タイムレース【中1】 1組
        酒井 曹宇(1) 都富士高附中
54位 12.55(0.3) タイムレース【中3】 3組
        古賀 道大(3) 稲城五中
56位 12.56(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        田畑 大夢(3) 八王子七中
57位 12.57(0.6) タイムレース【中2】 5組
        金野 来仁(2) 調布三中
57位 12.57(1.1) タイムレース【中2】 10組
        桜井 旭(2) 国分寺四中
57位 12.57(0.3) タイムレース【中3】 3組
        篠原 心穏(3) 日野大坂上中
60位 12.60(0.4) タイムレース【中3】 2組
        半田 浩輝(3) 練馬区大泉学園中
60位 12.60(1.1) タイムレース【中2】 10組
        渡辺 颯太(2) 都南多摩中等中
60位 12.60(0.3) タイムレース【中3】 3組
        榎本 恭大(3) 八王子二中
60位 12.60(0.5) タイムレース【中2】 8組
        木曽 元貴(2) 町田つくし野中
64位 12.61(0.8) タイムレース【中2】 6組
        大橋 航(2) 三鷹三中
64位 12.61(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        石井 彰(3) 練馬区光が丘三中
66位 12.62(0.7) タイムレース【中3】 7組
        工藤 壮一郎(3) 東大和一中
66位 12.62(1.0) タイムレース【中1】 1組
        砂川 響介(1) 日野二中
66位 12.62(-1.0) タイムレース【中2】 13組
        岩崎 友彦(2) 国分寺三中
69位 12.64(1.2) タイムレース【中2】 3組
        大塚 凪(2) 八王子恩方中
69位 12.64(0.7) タイムレース【中2】 12組
        寺沢 義朗(2) 国分寺一中
71位 12.65(1.0) タイムレース【中1】 1組
        久保田 幸一(1) 調布三中
71位 12.65(0.2) タイムレース【中3】 4組
        芦川 瑠空(3) 八王子四中
73位 12.66(0.7) タイムレース【中3】 7組
        葛西 陽大(3) 桜美林中
73位 12.66(1.3) タイムレース【中2】 2組
        的場 隼人(2) 府中八中
75位 12.67(0.5) タイムレース【中2】 8組
        遠藤 功揮(2) 町田二中
75位 12.67(0.6) タイムレース【中2】 5組
        嶋 亮太(2) あきる野東中
77位 12.69(0.6) タイムレース【中1】 2組
        森田 遥斗(1) 江戸川区西葛西中
77位 12.69(0.3) タイムレース【中3】 3組
        杉山 和幸(3) 町田二中
79位 12.70(0.4) タイムレース【中3】 6組
        河合 祐輝(3) 練馬区光が丘三中
79位 12.70(2.5) タイムレース【中2】 22組
        田中 悠雅(2) 小平四中
79位 12.70(1.2) タイムレース【中2】 3組
        湊 琉斗(2) 東大和一中
82位 12.71(0.6) タイムレース【中2】 15組
        ボンゴーラン ジョセフ瑛(2) 多摩青陵中
82位 12.71(0.3) タイムレース【中3】 1組
        森安 謙伸(3) 練馬区石神井中
84位 12.72(0.5) タイムレース【中2】 8組
        チェトリ ディペン(2) 調布三中
84位 12.72(0.9) タイムレース【中2】 4組
        浜田 恵都(2) 立川五中
84位 12.72(0.0) タイムレース【中2】 7組
        倉住 久(2) 調布三中
87位 12.74(0.4) タイムレース【中3】 6組
        斎藤 瑠輝亜(3) 八王子打越中
87位 12.74(0.8) タイムレース【中2】 6組
        小林 匠太郎(2) 練馬区石神井中
89位 12.76(0.4) タイムレース【中2】 9組
        清水 烈(2) 青梅霞台中
90位 12.77(0.0) タイムレース【中2】 7組
        住本 晴大(2) 町田南中
90位 12.77(0.1) タイムレース【中1】 4組
        八巻 陽(1) 日野三沢中
90位 12.77(0.5) タイムレース【中2】 11組
        内笹井 伶央(2) 町田つくし野中
93位 12.78(1.1) タイムレース【中2】 10組
        村山 樟乃介(2) KMC陸上ク
94位 12.79(0.0) タイムレース【中2】 7組
        中村 優太(2) 練馬区石神井中
94位 12.79(0.7) タイムレース【中1】 3組
        中山 拓海(1) 葛飾区金町中
96位 12.80(0.6) タイムレース【中1】 2組
        宮木 柊弥(1) 八王子一中
97位 12.81(0.4) タイムレース【中1】 32組
        藤野 陸貴(1) 青梅西中
98位 12.82(0.7) タイムレース【中2】 12組
        東条 幹太(2) 府中二中
98位 12.82(1.1) タイムレース【中2】 10組
        豊田 璃色(2) 立川五中
100位 12.84(0.7) タイムレース【中2】 12組
        本川 悠人(2) 小平三中
101位 12.87(0.4) タイムレース【中2】 17組
        河野 禾洸(2) 調布三中
101位 12.87(0.3) タイムレース【中3】 3組
        大下 智也(3) 東大和一中
103位 12.88(1.0) タイムレース【中1】 1組
        見竹 功(1) 調布三中
104位 12.89(0.1) タイムレース【中1】 4組
        伊沢 陸(1) 稲城五中
104位 12.89(0.2) タイムレース【中3】 4組
        松沢 優成(3) 八王子由井中
104位 12.89(1.5) タイムレース【中1】 6組
        羽田野 秀真(1) 練馬中
107位 12.90(0.8) タイムレース【中2】 6組
        西村 暁久(2) 江戸川区西葛西中
107位 12.90(1.8) タイムレース【中2】 26組
        三島 大和(2) 三鷹五中
109位 12.91(0.6) タイムレース【中2】 5組
        川島 凌太郎(2) 稲城六中
110位 12.92(0.4) タイムレース【中2】 9組
        田村 悠玖(2) 立川五中
111位 12.93(0.4) タイムレース【中2】 9組
        園田 利玖(2) 調布七中
111位 12.93(0.2) タイムレース【中3】 4組
        小笠原 正洋(3) 立川四中
111位 12.93(0.7) タイムレース【中1】 3組
        野呂 泰生(1) 八王子横山中
111位 12.93(0.6) タイムレース【中1】 2組
        大谷 晟也(1) 八王子一中
115位 12.94(0.8) タイムレース【中2】 6組
        岡田 史也(2) 練馬区大泉中
115位 12.94(0.7) タイムレース【中1】 3組
        小泉 光利(1) 八王子椚田中
115位 12.94(0.7) タイムレース【中2】 12組
        坂井 希碧(2) 調布五中
118位 12.95(1.5) タイムレース【中1】 7組
        長沢 佑樹(1) 練馬区中村中
119位 12.96(0.1) タイムレース【中1】 4組
        近藤 大裕(1) 調布五中
119位 12.96(1.8) タイムレース【中1】 16組
        深田 幸汰(1) 八王子七中
121位 13.00(1.1) タイムレース【中1】 5組
        高木 颯士(1) 国分寺四中
121位 13.00(0.5) タイムレース【中2】 21組
        堂園 駿斗(2) 稲城六中
121位 13.00(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        楠 崇冶(3) 八王子七中
121位 13.00(0.8) タイムレース【中2】 14組
        田中 聡(2) 練馬区大泉中
125位 13.02(0.1) タイムレース【中2】 16組
        楚南 琉奇(2) 青梅霞台中
125位 13.02(1.1) タイムレース【中2】 10組
        川合 晋之涼(2) 中野区緑野中
125位 13.02(0.5) タイムレース【中2】 8組
        木原 碧芭(2) あきる野東中
125位 13.02(0.7) タイムレース【中2】 12組
        井出 悠斗(2) 練馬区大泉中
129位 13.03(1.1) タイムレース【中1】 5組
        長堀 友春(1) 調布五中
129位 13.03(-1.0) タイムレース【中2】 13組
        安岡 航太朗(2) 三鷹一中
129位 13.03(0.4) タイムレース【中2】 9組
        加藤 匠(2) 町田堺中
129位 13.03(0.6) タイムレース【中1】 2組
        福田 舞斗(1) KMC陸上ク
133位 13.04(1.0) タイムレース【中2】 24組
        石川 嘉倫(2) 多摩鶴牧中
134位 13.06(1.5) タイムレース【中1】 6組
        原田 大輝(1) 日野三沢中
134位 13.06(0.4) タイムレース【中2】 9組
        本目 智哉(2) 稲城六中
134位 13.06(0.4) タイムレース【中2】 17組
        石原 大翼(2) 稲城六中
134位 13.06(0.4) タイムレース【中2】 18組
        田中 寛也(2) 府中二中
138位 13.07(0.2) タイムレース【中3】 4組
        谷沢 蓮真(3) 多摩落合中
138位 13.07(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        猪上 明廉(3) 中野区緑野中
138位 13.07(0.4) タイムレース【中2】 18組
        阪中 大輔(2) 八王子横山中
141位 13.09(0.8) タイムレース【中2】 1組
        樋口 結也(2) 練馬中
142位 13.10(0.1) タイムレース【中1】 4組
        副島 晶(1) 青梅霞台中
142位 13.10(0.8) タイムレース【中2】 14組
        志賀 隼斗(2) 調布三中
142位 13.10(0.8) タイムレース【中2】 14組
        東 大貴(2) 町田金井中
142位 13.10(1.0) タイムレース【中1】 1組
        細渕 希(1) 府中二中
146位 13.11(1.5) タイムレース【中1】 6組
        岡田 凌平(1) 稲城六中
146位 13.11(0.4) タイムレース【中3】 6組
        水口 空(3) 町田二中
148位 13.12(0.1) タイムレース【中2】 16組
        鈴木 拓治(2) 調布中
149位 13.13(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        小山 大輔(3) 青梅霞台中
150位 13.14(0.6) タイムレース【中2】 15組
        酒井 雄馬(2) 八王子上柚木中
150位 13.14(0.2) タイムレース【中3】 4組
        武井 優河(3) 足立六月中
150位 13.14(1.1) タイムレース【中1】 5組
        新石 雄大(1) 都武蔵附中
153位 13.15(1.0) タイムレース【中2】 24組
        祐保 佳太(2) 小平花小金井南中
154位 13.16(0.8) タイムレース【中2】 14組
        西野 竜太郎(2) 小平花小金井南中
154位 13.16(-0.1) タイムレース【中2】 19組
        柏原 晴仁(2) 八王子上柚木中
154位 13.16(0.8) タイムレース【中2】 14組
        雨平 怜(2) 都富士高附中
157位 13.17(0.8) タイムレース【中1】 13組
        稲田 悠輝(1) 八王子七中
158位 13.18(2.5) タイムレース【中2】 22組
        原田 智弘(2) 国分寺五中
158位 13.18(1.3) タイムレース【中1】 8組
        鈴木 星汰(1) 明星中
160位 13.19(1.3) タイムレース【中1】 8組
        荒井 世羅(1) 昭島福島中
160位 13.19(0.4) タイムレース【中2】 17組
        宮沢 永遠(2) 多摩鶴牧中
162位 13.20(-0.1) タイムレース【中2】 19組
        早岡 翔大(2) 調布三中
162位 13.20(0.1) タイムレース【中2】 16組
        関谷 瑛太(2) 都武蔵附中
164位 13.21(0.6) タイムレース【中1】 2組
        西村 泰雅(1) 八王子由井中
164位 13.21(0.1) タイムレース【中1】 4組
        藤井 隼斗(1) 調布三中
166位 13.22(0.5) タイムレース【中2】 11組
        真佐喜 礼(2) 八王子椚田中
167位 13.23(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        志賀 伸明(3) 八王子五中
167位 13.23(1.0) タイムレース【中1】 1組
        山崎 優太(1) 昭島瑞雲中
169位 13.24(0.5) タイムレース【中2】 21組
        宇条 慎(2) 小平花小金井南中
170位 13.25(0.4) タイムレース【中2】 9組
        新村 誠人(2) 中野区緑野中
170位 13.25(-1.0) タイムレース【中2】 13組
        兼子 柾希(2) 三鷹二中
172位 13.26(0.5) タイムレース【中2】 11組
        鄭 悦(2) 多摩中
173位 13.28(2.5) タイムレース【中2】 22組
        児玉 大輔(2) 三鷹三中
174位 13.29(0.5) タイムレース【中2】 11組
        高橋 琉翔(2) 昭島拝島中
174位 13.29(1.5) タイムレース【中1】 7組
        高岡 渚(1) 多摩青陵中
176位 13.30(0.0) タイムレース【中2】 20組
        間野 一輝(2) 立川五中
176位 13.30(1.1) タイムレース【中1】 5組
        成海 知摂(1) 府中八中
178位 13.31(-1.0) タイムレース【中2】 13組
        本田 光輝(2) 東大和一中
179位 13.32(0.4) タイムレース【中3】 6組
        徳沢 拓磨(3) 明星中
179位 13.32(0.4) タイムレース【中1】 38組
        松浦 良介(1) 国分寺一中
179位 13.32(1.3) タイムレース【中1】 8組
        望月 舜(1) 立川五中
182位 13.33(1.3) タイムレース【中1】 8組
        伴 隼人(1) 三鷹四中
183位 13.35(0.5) タイムレース【中2】 11組
        高橋 一剛(2) 日野二中
184位 13.37(0.5) タイムレース【中1】 26組
        矢島 蒼椰(1) 桜美林中
185位 13.38(1.1) タイムレース【中1】 5組
        見上 潤之佑(1) 東大和一中
185位 13.38(0.4) タイムレース【中2】 18組
        長 政宏(2) 国分寺四中
185位 13.38(0.5) タイムレース【中2】 11組
        橋本 燿(2) 多摩和田中
188位 13.39(0.4) タイムレース【中2】 17組
        石毛 辰直(2) 国分寺三中
189位 13.41(1.3) タイムレース【中1】 8組
        杉山 傑(1) 稲城六中
189位 13.41(0.4) タイムレース【中2】 18組
        田中 空斗(2) 練馬区大泉中
191位 13.42(0.8) タイムレース【中2】 14組
        藤田 正士(2) 東大和一中
191位 13.42(0.6) タイムレース【中2】 15組
        小峰 海翔(2) 八王子打越中
193位 13.44(1.5) タイムレース【中1】 6組
        飯塚 銀志(1) 東大和一中
193位 13.44(1.1) タイムレース【中2】 23組
        深沢 亮祐(2) 多摩鶴牧中
195位 13.46(1.1) タイムレース【中2】 23組
        中島 悠斗(2) 調布五中
195位 13.46(0.1) タイムレース【中1】 4組
        金沢 快(1) 羽村一中
197位 13.48(-0.1) タイムレース【中2】 19組
        竹野 稜太(2) 調布中
198位 13.49(0.4) タイムレース【中2】 9組
        芋川 翔太(2) 練馬区石神井中
199位 13.50(1.0) タイムレース【中1】 1組
        杉原 章斗(1) 八王子横山中
200位 13.53(1.5) タイムレース【中1】 7組
        中根 瑛翔(1) 羽村一中
201位 13.54(-1.0) タイムレース【中2】 13組
        山崎 皓太(2) 中野区緑野中
201位 13.54(1.1) タイムレース【中1】 5組
        竹下 優仁(1) 立川五中
201位 13.54(1.3) タイムレース【中1】 8組
        山下 璃空(1) 中野区緑野中
204位 13.55(0.5) タイムレース【中1】 9組
        斎藤 琉偉(1) 八王子上柚木中
204位 13.55(0.5) タイムレース【中1】 9組
        平田 優大(1) 町田つくし野中
206位 13.56(0.8) タイムレース【中1】 13組
        甲田 青也(1) 町田二中
207位 13.57(0.9) タイムレース【中1】 12組
        八木下 友哉(1) 八王子打越中
207位 13.57(0.4) タイムレース【中3】 6組
        芦川 那央(3) 多摩落合中
207位 13.57(0.1) タイムレース【中1】 21組
        菊地 碧(1) 八王子由井中
210位 13.60(0.5) タイムレース【中2】 21組
        小石沢 至(2) 練馬大二中
210位 13.60(0.6) タイムレース【中2】 15組
        浦 勇貴(2) あきる野西中
210位 13.60(0.1) タイムレース【中1】 21組
        佐藤 柊斗(1) 練馬区中村中
213位 13.61(2.5) タイムレース【中2】 22組
        三瓶 涼太(2) 稲城六中
213位 13.61(0.0) タイムレース【中2】 20組
        伊東 洸真(2) 府中三中
215位 13.63(2.0) タイムレース【中2】 30組
        宍戸 陵太(2) 三鷹六中
215位 13.63(0.7) タイムレース【中1】 3組
        多々良 洸喜(1) 昭島拝島中
217位 13.64(0.9) タイムレース【中1】 12組
        有馬 千晴(1) 昭島多摩辺中
218位 13.66(0.1) タイムレース【中2】 16組
        市川 悠澄(2) 府中八中
218位 13.66(1.8) タイムレース【中2】 26組
        尾形 紘希(2) 府中三中
220位 13.67(2.0) タイムレース【中2】 30組
        和田 昂輝(2) 稲城六中
220位 13.67(0.0) タイムレース【中2】 20組
        杉本 康宜(2) 中野区緑野中
222位 13.69(0.9) タイムレース【中1】 12組
        高崎 英大(1) 八王子由井中
223位 13.70(0.1) タイムレース【中2】 16組
        佐藤 空嘉(2) 昭島福島中
223位 13.70(-0.1) タイムレース【中2】 19組
        高野 南也(2) 昭島福島中
223位 13.70(0.1) タイムレース【中2】 16組
        原島 悠一(2) 八王子一中
226位 13.71(0.9) タイムレース【中2】 31組
        海老沢 慶太(2) 三鷹六中
227位 13.72(0.0) タイムレース【中2】 20組
        落合 春翔(2) 昭島多摩辺中
227位 13.72(0.6) タイムレース【中2】 15組
        前田 陽色(2) 東大和一中
227位 13.72(0.5) タイムレース【中2】 21組
        近藤 佑哉(2) 三鷹三中
227位 13.72(1.0) タイムレース【中1】 11組
        森 絆斗(1) 国分寺五中
231位 13.73(0.4) タイムレース【中2】 18組
        森 瑞葉(2) 八王子椚田中
232位 13.74(0.8) タイムレース【中1】 13組
        光辻 拓馬(1) 八王子みなみ野中
232位 13.74(1.3) タイムレース【中1】 8組
        高橋 佳弘(1) 八王子恩方中
234位 13.75(1.1) タイムレース【中1】 5組
        矢島 颯人(1) 中野区緑野中
234位 13.75(0.7) タイムレース【中3】 7組
        駒米 勇和(3) 町田薬師中
234位 13.75(0.7) タイムレース【中2】 27組
        一宮 匠(2) 小平花小金井南中
234位 13.75(0.0) タイムレース【中2】 20組
        鈴木 温人(2) 八王子五中
238位 13.76(1.1) タイムレース【中2】 23組
        宮崎 香久(2) 調布七中
238位 13.76(0.6) タイムレース【中2】 15組
        佐々木 瑶(2) 町田つくし野中
240位 13.78(1.1) タイムレース【中2】 23組
        古賀 弘晃(2) 国分寺五中
240位 13.78(-0.1) タイムレース【中2】 19組
        月ノ井 聖和(2) 小平三中
242位 13.79(0.9) タイムレース【中1】 12組
        関口 綾介(1) 昭島福島中
242位 13.79(0.4) タイムレース【中2】 17組
        北島 大碁(2) 町田薬師中
242位 13.79(0.4) タイムレース【中2】 17組
        吉岡 珀人(2) 明星中
245位 13.80(1.6) タイムレース【中2】 25組
        佐々木 光琉(2) 小平四中
246位 13.81(0.5) タイムレース【中1】 9組
        松野 圭悟(1) 小平四中
247位 13.82(0.7) タイムレース【中1】 15組
        鈴木 蓮(1) 町田つくし野中
247位 13.82(0.6) タイムレース【中1】 18組
        嶌崎 央真(1) 稲城五中
247位 13.82(0.8) タイムレース【中1】 17組
        戸田 遥斗(1) 府中五中
250位 13.84(0.5) タイムレース【中1】 25組
        村上 拓人(1) 府中三中
250位 13.84(0.7) タイムレース【中2】 27組
        野栄 拓真(2) 八王子由井中
252位 13.85(0.5) タイムレース【中2】 21組
        丸田 祥平(2) 国分寺四中
252位 13.85(1.8) タイムレース【中1】 16組
        江藤 時凪(1) 調布中
254位 13.86(0.6) タイムレース【中2】 28組
        佐野 海斗(2) 多摩鶴牧中
255位 13.87(0.7) タイムレース【中1】 15組
        坂本 慎之介(1) 立川四中
255位 13.87(1.5) タイムレース【中1】 6組
        高木 啓輔(1) 日野二中
255位 13.87(2.5) タイムレース【中2】 22組
        斎藤 寛嶺(2) 八王子五中
258位 13.88(0.6) タイムレース【中1】 20組
        高藤 泰次郎(1) 町田二中
258位 13.88(0.5) タイムレース【中1】 9組
        竹内 瑛音(1) 練馬区中村中
258位 13.88(0.7) タイムレース【中2】 27組
        赤羽 亜望(2) 府中二中
258位 13.88(0.7) タイムレース【中2】 12組
        伊藤 真生(2) 八王子椚田中
258位 13.88(0.7) タイムレース【中1】 14組
        大塚 元輝(1) 三鷹二中
263位 13.89(0.7) タイムレース【中2】 27組
        八代 一也(2) 桜美林中
263位 13.89(0.3) タイムレース【中1】 22組
        酒井 栄一(1) 中野区緑野中
265位 13.90(2.0) タイムレース【中1】 10組
        小島 蒼太(1) 都武蔵附中
266位 13.91(0.5) タイムレース【中1】 9組
        佐藤 愛斗(1) 稲城五中
266位 13.91(1.1) タイムレース【中2】 10組
        瀬川 正太(2) 練馬中
268位 13.92(0.2) タイムレース【中1】 24組
        朝山 大地(1) 桜美林中
269位 13.93(1.0) タイムレース【中1】 11組
        広野 紺心郎(1) 府中五中
269位 13.93(0.6) タイムレース【中1】 18組
        飯田 圭(1) 国分寺四中
269位 13.93(-0.1) タイムレース【中1】 23組
        遊坐 樹(1) 町田二中
272位 13.95(0.5) タイムレース【中1】 26組
        藤原 大輝(1) 都南多摩中等中
273位 13.96(0.6) タイムレース【中2】 5組
        阿部 新之介(2) 練馬中
274位 13.98(2.0) タイムレース【中1】 10組
        中谷 大馳(1) 町田南中
275位 14.00(0.7) タイムレース【中1】 3組
        神原 凛音(1) 日野二中
275位 14.00(1.5) タイムレース【中1】 7組
        今井 貴之(1) 国分寺三中
277位 14.01(0.7) タイムレース【中1】 14組
        芝 大風(1) 調布中
278位 14.02(0.7) タイムレース【中3】 7組
        中間 裕斗(3) 昭島福島中
279位 14.03(1.8) タイムレース【中1】 16組
        大堀 珠生(1) 明星中
280位 14.05(0.7) タイムレース【中1】 15組
        安斎 希隆(1) 羽村一中
281位 14.06(0.1) タイムレース【中1】 21組
        荒井 悠(1) 三鷹五中
281位 14.06(-0.1) タイムレース【中1】 23組
        前田 凪(1) 府中五中
281位 14.06(1.8) タイムレース【中2】 26組
        森 春樹(2) 桜美林中
281位 14.06(0.3) タイムレース【中1】 22組
        金子 晋作(1) 練馬区大泉学園中
285位 14.07(0.7) タイムレース【中1】 3組
        高橋 律(1) 町田忠生中
285位 14.07(0.8) タイムレース【中1】 13組
        加藤 滉(1) 国分寺三中
287位 14.08(1.1) タイムレース【中2】 23組
        森田 庸介(2) 東大和一中
287位 14.08(1.0) タイムレース【中1】 11組
        嘉納 悠也(1) 東大和一中
289位 14.09(0.8) タイムレース【中1】 17組
        平出 蒼汰(1) 町田金井中
290位 14.10(2.0) タイムレース【中1】 10組
        土田 紬生(1) 江戸川区西葛西中
290位 14.10(0.1) タイムレース【中1】 21組
        新島 悠生(1) 足立六月中
292位 14.11(0.1) タイムレース【中1】 29組
        渥美 孝太(1) 多摩中
293位 14.12(0.4) タイムレース【中2】 29組
        小泉 璃音(2) 小平四中
293位 14.12(0.3) タイムレース【中1】 22組
        吉田 光希(1) 三鷹一中
295位 14.13(1.8) タイムレース【中2】 26組
        須崎 陵雅(2) あきる野東中
295位 14.13(0.7) タイムレース【中3】 7組
        渡辺 結斗(3) 桜美林中
297位 14.15(0.8) タイムレース【中1】 17組
        福永 櫂生(1) 町田つくし野中
297位 14.15(0.8) タイムレース【中1】 13組
        栗田 士遠(1) 調布三中
297位 14.15(0.5) タイムレース【中1】 19組
        石川 佑彗(1) 日野二中
300位 14.17(0.4) タイムレース【中2】 29組
        北山 悠稀(2) 多摩鶴牧中
301位 14.19(2.0) タイムレース【中1】 10組
        井口 龍之介(1) 東大和一中
302位 14.20(1.8) タイムレース【中1】 16組
        小林 宥輝(1) 府中八中
302位 14.20(1.8) タイムレース【中2】 26組
        佐戸 智哉(2) 三鷹二中
302位 14.20(1.0) タイムレース【中2】 24組
        栗原 奏人(2) 練馬区光が丘三中
305位 14.21(0.4) タイムレース【中1】 38組
        松崎 旺介(1) 府中六中
306位 14.22(1.6) タイムレース【中2】 25組
        伊藤 優介(2) 府中三中
306位 14.22(0.7) タイムレース【中1】 14組
        羽田 悠将(1) 立川五中
308位 14.24(1.1) タイムレース【中2】 23組
        高橋 晃輔(2) 府中五中
309位 14.25(0.5) タイムレース【中1】 19組
        秋山 大生(1) 東大和一中
310位 14.26(0.7) タイムレース【中1】 14組
        後藤 航佑(1) 八王子由井中
310位 14.26(0.7) タイムレース【中2】 27組
        水上 貴裕(2) 稲城五中
312位 14.27(0.6) タイムレース【中1】 20組
        山腰 宙輝(1) あきる野西中
313位 14.28(0.5) タイムレース【中1】 26組
        伊藤 拓叶(1) 足立六月中
314位 14.29(0.4) タイムレース【中1】 32組
        村山 慈音(1) 多摩鶴牧中
314位 14.29(0.7) タイムレース【中2】 27組
        戸祭 愛羅(2) 多摩鶴牧中
316位 14.30(0.2) タイムレース【中1】 24組
        安田 泰成(1) 青梅新町中
316位 14.30(1.1) タイムレース【中1】 28組
        山本 平(1) 都南多摩中等中
316位 14.30(0.8) タイムレース【中1】 13組
        大野 彰人(1) 多摩青陵中
316位 14.30(1.8) タイムレース【中1】 16組
        真中 莉生(1) 八王子上柚木中
320位 14.32(0.6) タイムレース【中2】 28組
        伊藤 圭汰(2) 国分寺三中
320位 14.32(0.5) タイムレース【中1】 26組
        青木 由真(1) 青梅新町中
322位 14.33(1.8) タイムレース【中2】 26組
        高阪 幹也(2) 多摩鶴牧中
322位 14.33(1.5) タイムレース【中1】 7組
        伊野 洸太(1) 日野二中
322位 14.33(0.6) タイムレース【中1】 18組
        ロビナ 怜央(1) 三鷹一中
325位 14.34(0.6) タイムレース【中1】 20組
        伊藤 駿(1) 八王子上柚木中
325位 14.34(0.5) タイムレース【中1】 25組
        田村 梧朗(1) 町田南中
327位 14.35(0.4) タイムレース【中3】 6組
        石井 桐(3) 東大和一中
327位 14.35(0.2) タイムレース【中1】 24組
        本田 駿(1) 府中五中
329位 14.36(0.7) タイムレース【中2】 27組
        内堀 雄太(2) 町田二中
330位 14.37(0.5) タイムレース【中1】 26組
        田原 春樹(1) 多摩中
330位 14.37(0.6) タイムレース【中1】 20組
        小林 紘樹(1) 府中三中
332位 14.39(1.1) タイムレース【中2】 23組
        久保山 響志(2) 三鷹三中
333位 14.40(1.6) タイムレース【中2】 25組
        斎藤 快(2) 練馬区光が丘三中
333位 14.40(1.6) タイムレース【中2】 25組
        山口 幹宗(2) 府中五中
335位 14.41(2.5) タイムレース【中2】 22組
        小滝 純也(2) 日野三沢中
335位 14.41(0.5) タイムレース【中1】 30組
        新居 陽和太(1) 三鷹二中
335位 14.41(0.7) タイムレース【中1】 15組
        藤掛 湧希(1) 三鷹三中
335位 14.41(0.1) タイムレース【中1】 21組
        原田 一慶(1) 昭島多摩辺中
339位 14.42(0.4) タイムレース【中2】 29組
        田中 健之祐(2) 多摩中
340位 14.43(0.2) タイムレース【中1】 24組
        福永 大惺(1) 町田つくし野中
340位 14.43(0.3) タイムレース【中1】 36組
        高橋 昇雲(1) 三鷹二中
340位 14.43(0.3) タイムレース【中1】 22組
        岸下 博頼(1) 三鷹三中
340位 14.43(0.7) タイムレース【中1】 15組
        松原 楓(1) 青梅霞台中
344位 14.45(-0.1) タイムレース【中1】 23組
        永井 翼(1) 多摩鶴牧中
345位 14.46(0.4) タイムレース【中2】 17組
        新出 理央(2) 八王子椚田中
346位 14.50(0.5) タイムレース【中1】 19組
        山田 雅文(1) 府中八中
347位 14.52(0.7) タイムレース【中3】 7組
        小林 凌(3) 練馬区光が丘三中
347位 14.52(0.8) タイムレース【中1】 37組
        山岸 一翔(1) 国分寺五中
349位 14.53(0.5) タイムレース【中1】 25組
        山形 紘之介(1) 調布七中
350位 14.54(0.8) タイムレース【中1】 17組
        大石 蒼生(1) 町田南中
351位 14.55(0.9) タイムレース【中1】 12組
        鈴木 亮佑(1) 昭島拝島中
351位 14.55(0.1) タイムレース【中1】 29組
        吉野 健太(1) 府中三中
353位 14.56(0.8) タイムレース【中1】 37組
        土井 琥太郎(1) 調布三中
354位 14.57(0.8) タイムレース【中1】 17組
        田村 優歌(1) 東大和一中
354位 14.57(1.8) タイムレース【中1】 16組
        山見 来斗(1) 町田南中
356位 14.59(0.6) タイムレース【中2】 28組
        甲斐 遥(2) 桜美林中
356位 14.59(1.5) タイムレース【中1】 6組
        深見 裕太朗(1) 練馬区石神井中
358位 14.60(1.4) タイムレース【中1】 27組
        山口 和真(1) 日野大坂上中
359位 14.61(-0.1) タイムレース【中1】 23組
        関沢 航大(1) 町田金井中
359位 14.61(0.6) タイムレース【中1】 18組
        酒井 祐一(1) 中野区緑野中
361位 14.62(0.1) タイムレース【中1】 21組
        山根 一真(1) 多摩中
361位 14.62(0.6) タイムレース【中1】 20組
        松村 健琉(1) 府中二中
363位 14.66(0.7) タイムレース【中1】 14組
        石川 瑛心(1) 明星中
364位 14.68(0.9) タイムレース【中1】 33組
        盛本 祥太郎(1) 国分寺五中
364位 14.68(0.5) タイムレース【中1】 30組
        羽生 明日磨(1) 練馬大二中
366位 14.69(0.1) タイムレース【中1】 4組
        乘松 剛琉(1) 練馬区石神井中
367位 14.70(0.2) タイムレース【中1】 24組
        田村 洋樹(1) 町田二中
368位 14.71(0.8) タイムレース【中1】 31組
        坂本 航平(1) 国分寺五中
368位 14.71(0.1) タイムレース【中1】 29組
        今関 龍真(1) あきる野東中
368位 14.71(1.1) タイムレース【中1】 28組
        大迫 夏希(1) 多摩青陵中
371位 14.72(1.1) タイムレース【中1】 28組
        星野 圭耶(1) 稲城二中
371位 14.72(0.9) タイムレース【中1】 35組
        堀 透磨(1) 多摩中
371位 14.72(1.5) タイムレース【中1】 7組
        石原 侑真(1) 練馬区石神井中
374位 14.75(0.2) タイムレース【中1】 24組
        穴田 翔(1) 八王子一中
374位 14.75(1.0) タイムレース【中1】 11組
        井上 拓実(1) 練馬中
376位 14.76(1.8) タイムレース【中2】 26組
        沢田 英叡(2) 町田つくし野中
377位 14.78(0.5) タイムレース【中2】 8組
        池亀 昂平(2) 練馬中
378位 14.79(0.2) タイムレース【中1】 24組
        多田 拓実(1) あきる野東中
379位 14.80(-0.1) タイムレース【中1】 23組
        山本 藤馬(1) 昭島多摩辺中
380位 14.81(0.3) タイムレース【中1】 22組
        小西 昴(1) 稲城六中
381位 14.83(0.6) タイムレース【中2】 28組
        岡沼 俊佑(2) 三鷹二中
382位 14.85(0.5) タイムレース【中1】 30組
        寺岡 匠(1) 稲城五中
382位 14.85(0.3) タイムレース【中1】 22組
        高野 煌大(1) 多摩鶴牧中
384位 14.87(0.5) タイムレース【中1】 19組
        石貝 天空(1) 明星中
384位 14.87(2.0) タイムレース【中1】 10組
        遠藤 優羽(1) 日野二中
384位 14.87(0.8) タイムレース【中1】 31組
        矢野 礼人(1) 都武蔵附中
387位 14.88(0.4) タイムレース【中1】 38組
        奥田 悠翔(1) 小平四中
387位 14.88(-0.1) タイムレース【中1】 23組
        松本 侑大(1) 八王子上柚木中
389位 14.89(1.4) タイムレース【中1】 27組
        諸江 泰明(1) あきる野西中
389位 14.89(1.0) タイムレース【中1】 34組
        栗原 薫(1) 町田薬師中
391位 14.90(0.7) タイムレース【中1】 15組
        古家 秀悟(1) あきる野西中
392位 14.91(0.4) タイムレース【中1】 32組
        鈴木 佑弥(1) 八王子打越中
393位 14.95(0.5) タイムレース【中1】 19組
        宮原 望(1) 府中三中
393位 14.95(0.6) タイムレース【中2】 28組
        小出 青輝(2) 府中五中
395位 14.97(2.0) タイムレース【中2】 30組
        佐藤 鴻成(2) 三鷹六中
395位 14.97(0.9) タイムレース【中1】 35組
        松尾 智也(1) 三鷹二中
397位 14.98(1.1) タイムレース【中1】 28組
        江尻 聖和(1) 府中五中
398位 14.99(0.8) タイムレース【中1】 31組
        斎藤 刃(1) 調布中
398位 14.99(0.9) タイムレース【中2】 31組
        村野 悠斗(2) 府中六中
400位 15.00(1.0) タイムレース【中2】 24組
        小路 悠斗(2) 練馬区大泉中
401位 15.02(0.9) タイムレース【中2】 31組
        大橋 泰成(2) 練馬区中村中
402位 15.04(0.1) タイムレース【中1】 29組
        藤井 信義(1) 東大和一中
403位 15.05(1.4) タイムレース【中1】 27組
        内田 健吾(1) 中野区緑野中
403位 15.05(0.3) タイムレース【中1】 22組
        岡本 雅弘(1) 府中五中
405位 15.12(1.0) タイムレース【中1】 34組
        山岸 浩太朗(1) 国分寺五中
406位 15.14(0.3) タイムレース【中1】 36組
        磯部 晃(1) 稲城五中
407位 15.17(1.4) タイムレース【中1】 27組
        上 雄二朗(1) 都武蔵附中
407位 15.17(-1.0) タイムレース【中2】 13組
        高木 悠聖(2) 国分寺一中
409位 15.21(0.8) タイムレース【中1】 37組
        中家 涼介(1) 府中六中
409位 15.21(1.4) タイムレース【中1】 27組
        徳田 蒼吾(1) 府中五中
411位 15.22(1.0) タイムレース【中1】 34組
        依田 侑翔(1) 多摩中
412位 15.23(0.6) タイムレース【中1】 2組
        奥沢 宅海(1) 三鷹五中
413位 15.24(0.8) タイムレース【中1】 37組
        阿部 璃久(1) 調布三中
414位 15.26(-0.1) タイムレース【中2】 19組
        金井 武寛(2) 練馬区光が丘三中
415位 15.27(0.5) タイムレース【中1】 25組
        渡部 虎太朗(1) 府中五中
415位 15.27(0.5) タイムレース【中1】 25組
        鈴木 蒼生(1) 町田南中
417位 15.30(0.2) タイムレース【中1】 24組
        高橋 颯太(1) 稲城二中
417位 15.30(0.3) タイムレース【中1】 36組
        塩原 健太(1) 小平四中
419位 15.31(2.0) タイムレース【中2】 30組
        岩井 佑仁(2) あきる野西中
420位 15.34(0.8) タイムレース【中1】 31組
        加藤 悠政(1) 八王子みなみ野中
421位 15.37(0.4) タイムレース【中1】 38組
        田下 大翔(1) 小平四中
422位 15.38(0.8) タイムレース【中1】 31組
        横山 海生(1) 府中三中
422位 15.38(0.5) タイムレース【中1】 26組
        佐々木 獅恩(1) 町田南中
424位 15.44(1.0) タイムレース【中1】 34組
        島田 将光(1) 多摩青陵中
424位 15.44(0.5) タイムレース【中1】 19組
        田中 掌(1) 明星中
426位 15.45(0.4) タイムレース【中1】 32組
        安納 大智(1) 都武蔵附中
427位 15.48(1.4) タイムレース【中1】 27組
        瀬川 凛人(1) あきる野東中
428位 15.50(0.1) タイムレース【中1】 29組
        蝦名 類(1) 青梅三中
429位 15.53(0.5) タイムレース【中1】 30組
        渡辺 拓哉(1) 府中五中
430位 15.54(1.1) タイムレース【中1】 28組
        福田 康介(1) 昭島多摩辺中
431位 15.55(0.1) タイムレース【中1】 29組
        寺嶋 琢夢(1) あきる野西中
432位 15.57(1.6) タイムレース【中2】 25組
        田中 聡馬(2) 練馬区大泉中
433位 15.61(0.8) タイムレース【中1】 37組
        市川 大雅(1) 小平四中
433位 15.61(1.4) タイムレース【中1】 27組
        ガディミ アデリン(1) 八王子恩方中
435位 15.62(0.8) タイムレース【中1】 31組
        中村 健吾(1) 東大和一中
436位 15.63(0.9) タイムレース【中1】 12組
        近藤 良祐(1) 日野二中
437位 15.64(0.4) タイムレース【中1】 38組
        山田 理一(1) 小平四中
438位 15.66(0.5) タイムレース【中1】 25組
        川上 泰輝(1) 府中八中
439位 15.67(0.4) タイムレース【中1】 32組
        上部 優紘(1) あきる野東中
440位 15.68(0.9) タイムレース【中1】 33組
        垣本 咲道(1) 昭島福島中
440位 15.68(0.5) タイムレース【中1】 30組
        伊藤 聡太(1) 府中三中
442位 15.69(0.9) タイムレース【中1】 35組
        林 暖貴(1) 国分寺五中
442位 15.69(0.6) タイムレース【中1】 18組
        橋本 瑛太(1) あきる野東中
444位 15.81(0.5) タイムレース【中1】 30組
        坪井 来夢(1) 東大和一中
445位 15.86(0.9) タイムレース【中2】 31組
        和田 拓也(2) 昭島多摩辺中
446位 15.87(2.0) タイムレース【中2】 30組
        西山 晴登(2) 多摩鶴牧中
447位 15.94(1.0) タイムレース【中1】 11組
        小山 大瑚(1) 日野二中
447位 15.94(1.0) タイムレース【中1】 11組
        足立 蒼太(1) 日野二中
449位 15.95(0.8) タイムレース【中1】 31組
        中村 逸樹(1) あきる野西中
450位 15.96(0.6) タイムレース【中1】 18組
        石田 康治(1) 府中五中
450位 15.96(0.4) タイムレース【中2】 18組
        貫井 優希(2) 府中五中
450位 15.96(0.5) タイムレース【中1】 25組
        沢田 弥(1) 日野三沢中
453位 15.99(0.9) タイムレース【中1】 33組
        吉村 英希(1) 多摩青陵中
454位 16.07(0.9) タイムレース【中1】 33組
        荻原 幸之丞(1) 町田南中
455位 16.09(0.5) タイムレース【中1】 30組
        小久保 翔吾(1) 明星中
455位 16.09(0.8) タイムレース【中1】 17組
        石垣 辰起(1) 明星中
457位 16.12(0.3) タイムレース【中1】 36組
        中川 蓮都(1) 府中三中
457位 16.12(0.8) タイムレース【中1】 17組
        上野 丈一郎(1) 足立六月中
459位 16.14(0.4) タイムレース【中1】 32組
        小渕 透椰(1) 府中三中
460位 16.23(0.9) タイムレース【中1】 35組
        橋本 侑弥(1) 府中三中
461位 16.28(0.4) タイムレース【中1】 38組
        村野 良太郎(1) 府中六中
462位 16.36(1.0) タイムレース【中1】 34組
        吉田 晴命(1) 三鷹二中
463位 16.38(0.9) タイムレース【中1】 35組
        水谷 颯来(1) 国分寺五中
464位 16.45(-0.1) タイムレース【中1】 23組
        浅利 晄太(1) 明星中
465位 16.48(0.4) タイムレース【中1】 32組
        吉田 晴希(1) 東大和一中
466位 16.67(0.9) タイムレース【中1】 33組
        竹村 和真(1) 町田薬師中
467位 16.68(0.8) タイムレース【中1】 37組
        竹内 悠人(1) 小平四中
468位 16.77(0.1) タイムレース【中1】 29組
        毛利 亮太(1) 府中五中
468位 16.77(0.3) タイムレース【中1】 36組
        内田 龍空(1) 稲城五中
470位 16.89(0.9) タイムレース【中2】 31組
        舘盛 優翔(2) 練馬区中村中
471位 16.94(0.3) タイムレース【中1】 36組
        峰村 拓馬(1) 都武蔵附中
472位 16.97(0.9) タイムレース【中1】 35組
        上田 結人(1) 稲城六中
473位 17.15(0.9) タイムレース【中1】 33組
        橋詰 勇樹(1) 町田南中
ランキング
1位 23.70(-0.2) タイムレース 1組
        斎藤 響(3) 町田小山田中
2位 24.04(-0.2) タイムレース 1組
        酒井 紀一(3) 中野区緑野中
3位 24.11(-0.2) タイムレース 1組
        棚町 俊亮(3) 都武蔵附中
4位 24.17(-0.2) タイムレース 1組
        日向 柊(3) 練馬中
5位 24.53(0.5) タイムレース 2組
        鈴木 遥大(3) 練馬区石神井中
6位 24.60(-0.2) タイムレース 1組
        中村 天音(3) 稲城五中
7位 24.67(0.0) タイムレース 3組
        井上 恵久(2) 小平三中
8位 24.76(-0.2) タイムレース 1組
        岸 澄海(3) 八王子恩方中
9位 24.86(0.5) タイムレース 2組
        佐々木 悠吏(2) 日野二中
10位 24.87(0.5) タイムレース 2組
        宮川 嵩梓(3) 都桜修館中等中
10位 24.87(0.0) タイムレース 3組
        山口 大樹(3) 中野区緑野中
12位 24.90(-0.2) タイムレース 1組
        小泉 渚(3) 八王子由井中
13位 25.27(-1.0) タイムレース 6組
        石川 柊太(2) 国分寺一中
14位 25.53(-1.0) タイムレース 4組
        藤田 智也(3) 稲城五中
15位 25.71(0.5) タイムレース 2組
        長山 朔(3) 八王子恩方中
16位 25.72(-1.0) タイムレース 6組
        二之宮 成優(2) 国分寺一中
17位 26.02(0.0) タイムレース 3組
        増田 暖大(3) 練馬中
18位 26.08(0.0) タイムレース 3組
        稲見 康正(2) 府中八中
19位 26.19(0.5) タイムレース 2組
        飯田 大地(3) 町田南大谷中
20位 26.32(0.0) タイムレース 5組
        菅原 慧(2) 都武蔵附中
21位 26.34(-1.0) タイムレース 4組
        熊谷 大飛(1) 稲城二中
22位 26.44(-1.0) タイムレース 4組
        内田 葵(2) 小平花小金井南中
23位 26.48(0.0) タイムレース 3組
        大和田 魁(3) 八王子五中
24位 26.51(0.0) タイムレース 5組
        荒木田 零生(2) 多摩青陵中
25位 26.58(0.0) タイムレース 3組
        三木 翔(2) 府中八中
26位 26.67(0.7) タイムレース 7組
        石塚 あさひ(3) 三鷹五中
27位 26.78(0.5) タイムレース 2組
        山口 耕達(1) 青梅新町中
28位 26.80(0.7) タイムレース 7組
        遠田 寛明(3) 調布中
29位 26.88(0.0) タイムレース 3組
        福士 良磨(3) 町田小山田中
30位 27.11(-1.0) タイムレース 4組
        下地 東弥(1) 日野三沢中
31位 27.14(0.0) タイムレース 5組
        高橋 海都(2) 府中二中
32位 27.47(-1.0) タイムレース 4組
        本間 友大(2) 国分寺五中
33位 27.50(-1.0) タイムレース 6組
        河野 亘流(2) 都武蔵附中
34位 27.99(-1.0) タイムレース 6組
        藤沢 直己(1) 都南多摩中等中
35位 28.10(0.0) タイムレース 5組
        森屋 友陽(1) 府中五中
36位 28.14(1.4) タイムレース 8組
        松村 龍馬(2) 八王子一中
37位 28.42(0.0) タイムレース 5組
        子浦 泰造(2) 八王子一中
38位 28.46(-1.0) タイムレース 6組
        都留 康平(2) 小平花小金井南中
39位 28.78(0.7) タイムレース 7組
        園部 莉央音(2) 八王子一中
40位 28.83(0.7) タイムレース 7組
        関 貫太(2) 桜美林中
41位 29.61(1.4) タイムレース 8組
        渡部 将舞(1) 小平花小金井南中
42位 31.05(1.4) タイムレース 8組
        林 莞太郎(1) 町田南大谷中
43位 31.25(1.4) タイムレース 8組
        前田 琉斗(1) 都南多摩中等中
44位 32.05(0.7) タイムレース 7組
        吉村 駿冴(1) 小平花小金井南中
45位 32.07(0.7) タイムレース 7組
        山崎 聡太(1) 日野大坂上中
46位 32.09(0.7) タイムレース 7組
        山崎 勇太(1) 多摩青陵中
ランキング
1位 53.64 タイムレース 1組
        平賀 優聖(2) 町田つくし野中
2位 53.81 タイムレース 1組
        丸山 紺次郎(3) 八王子五中
3位 54.54 タイムレース 1組
        田中 大貴(2) 調布五中
4位 55.26 タイムレース 1組
        国吉 龍磨(3) 町田堺中
5位 55.49 タイムレース 1組
        外山 陽貴(2) 八王子打越中
6位 56.55 タイムレース 2組
        土屋 瑞希(3) 町田薬師中
7位 56.63 タイムレース 1組
        杉本 耀(2) 日野三沢中
8位 57.32 タイムレース 2組
        古市 有毅(3) 都南多摩中等中
9位 57.63 タイムレース 2組
        小沢 優樹(2) 八王子四中
10位 58.02 タイムレース 2組
        名取 誠人(2) 日野三沢中
11位 58.15 タイムレース 2組
        河野 佑季(3) 稲城五中
12位 58.40 タイムレース 1組
        杉田 晧生(3) 八王子四中
13位 58.94 タイムレース 2組
        堀江 晄成(3) あきる野西中
14位 59.25 タイムレース 2組
        上田 陽葵(2) 八王子五中
15位 59.84 タイムレース 3組
        田中 大貴(2) 都武蔵附中
16位 60.26 タイムレース 2組
        出崎 陽稀(2) 府中三中
17位 60.41 タイムレース 4組
        長瀬 雅空(3) 三鷹五中
18位 60.85 タイムレース 3組
        岡田 悠真(2) 八王子別所中
19位 61.40 タイムレース 4組
        李 優珍(2) 練馬区光が丘三中
20位 63.06 タイムレース 3組
        内藤 蒼汰(3) 稲城五中
21位 63.52 タイムレース 3組
        佐藤 駿之介(2) あきる野東中
22位 64.62 タイムレース 4組
        川中 真太郎(2) 八王子由井中
23位 65.53 タイムレース 4組
        対木 寿志(1) 羽村一中
24位 70.60 タイムレース 5組
        峰岸 巧弥(3) 練馬区中村中
25位 71.97 タイムレース 5組
        瓜生 陽太(1) 調布中
26位 72.15 タイムレース 5組
        上田 舜(1) 調布中
27位 72.66 タイムレース 5組
        遠藤 颯来(1) 府中三中
28位 75.74 タイムレース 5組
        広瀬 智太郎(1) 三鷹四中
ランキング
1位 2.05.92 タイムレース 1組
        伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
2位 2.08.96 タイムレース 1組
        田中 健心(3) あきる野五日市中
3位 2.09.08 タイムレース 1組
        田端 悠(3) 八王子横山中
4位 2.10.43 タイムレース 1組
        沖原 秀哉(2) 練馬区中村中
5位 2.12.02 タイムレース 1組
        石井 颯(3) 東大和一中
6位 2.13.23 タイムレース 1組
        内倉 颯太(3) あきる野五日市中
7位 2.14.53 タイムレース 1組
        佐々木 希(3) あきる野五日市中
8位 2.17.11 タイムレース 1組
        谷川 弘樹(3) 国分寺四中
9位 2.17.61 タイムレース 2組
        西垣 翔馬(2) 三鷹三中
10位 2.17.75 タイムレース 1組
        トラクサル 澄海(3) 八王子横山中
11位 2.18.09 タイムレース 1組
        今井 兜人(3) 東大和一中
12位 2.18.41 タイムレース 2組
        大沢 侑真(3) 八王子四中
13位 2.19.08 タイムレース 1組
        松永 悠司(2) 練馬区光が丘三中
14位 2.19.17 タイムレース 1組
        村上 顕紀(3) 稲城二中
15位 2.19.90 タイムレース 2組
        海老名 翔(2) 町田忠生中
16位 2.20.13 タイムレース 1組
        竹井 文紀(3) 三鷹二中
17位 2.20.54 タイムレース 2組
        井上 真斗(2) 練馬区光が丘三中
18位 2.22.95 タイムレース 2組
        田村 幸誠(3) 町田薬師中
19位 2.24.18 タイムレース 3組
        土屋 颯斗(3) 町田薬師中
20位 2.24.41 タイムレース 2組
        日吉 泰暉(2) 国分寺三中
21位 2.24.65 タイムレース 3組
        間野 滋瑛(2) 三鷹一中
22位 2.28.68 タイムレース 3組
        山本 琉生(2) 町田つくし野中
23位 2.29.62 タイムレース 2組
        岩野 光汰(2) 府中八中
24位 2.29.77 タイムレース 4組
        杉山 隼也(2) 府中八中
25位 2.30.61 タイムレース 3組
        東原 慶光(3) 三鷹五中
26位 2.31.61 タイムレース 3組
        吉田 涼平(3) 多摩和田中
27位 2.32.11 タイムレース 3組
        香西 克真(2) 国分寺三中
28位 2.34.12 タイムレース 2組
        山田 流輝(2) 立川五中
29位 2.36.25 タイムレース 3組
        藤井 歩武(2) 三鷹二中
30位 2.36.81 タイムレース 3組
        山本 陽大(2) 八王子四中
31位 2.37.23 タイムレース 3組
        松崎 玄治(3) 町田南大谷中
32位 2.39.02 タイムレース 2組
        石上 旺雅(2) 八王子みなみ野中
33位 2.39.03 タイムレース 3組
        山下 颯大(2) 府中八中
34位 2.39.49 タイムレース 4組
        ラクダオダリス ダニエルエスパ:三鷹二中
35位 2.42.21 タイムレース 4組
        高橋 享佑(3) 八王子由井中
36位 2.42.55 タイムレース 3組
        小野 聡太(2) 八王子五中
37位 2.44.15 タイムレース 2組
        野口 哲平(2) 八王子みなみ野中
38位 2.45.78 タイムレース 4組
        辻沢 朋弘(2) 三鷹二中
39位 2.47.10 タイムレース 4組
        原田 哲男(1) 小平花小金井南中
40位 2.49.13 タイムレース 4組
        鈴木 周夏(2) 都富士高附中
41位 2.49.33 タイムレース 4組
        福田 蒼真(1) 昭島多摩辺中
42位 2.50.26 タイムレース 4組
        野末 楓人(2) 三鷹二中
43位 2.51.63 タイムレース 4組
        鎌田 凛空(2) 日野三沢中
44位 2.51.96 タイムレース 4組
        中平 岳斗(1) 調布七中
44位 2.51.96 タイムレース 3組
        長沢 瞬(1) 国分寺三中
46位 2.55.94 タイムレース 4組
        恩田 瑛太(1) 日野三沢中
47位 2.57.56 タイムレース 2組
        羽石 壮汰(2) 八王子みなみ野中
48位 2.58.39 タイムレース 4組
        稲村 樹(1) 日野大坂上中
49位 3.51.23 タイムレース 4組
        鈴木 哉充(1) 八王子七中
ランキング
1位 4.33.89 タイムレース【中2】 1組
        田玄 呼次郎(2) 小平三中
2位 4.34.75 タイムレース【中2】 1組
        寺内 頼(2) あきる野西中
3位 4.37.64 タイムレース【中2】 1組
        瀬口 祥丸(2) 町田つくし野中
4位 4.40.91 タイムレース【中2】 1組
        前田 大地(2) 日野二中
5位 4.40.93 タイムレース【中2】 1組
        稲田 一真(2) あきる野五日市中
6位 4.45.75 タイムレース【中2】 1組
        佐藤 功基(2) 町田つくし野中
7位 4.46.73 タイムレース【中2】 1組
        西岡 楓真(2) あきる野西中
8位 4.49.87 タイムレース【中2】 1組
        西平 晃大(2) 町田つくし野中
9位 4.50.63 タイムレース【中2】 1組
        小林 隼也(2) 東大和一中
10位 4.51.05 タイムレース【中1】 1組
        藤原 虎太朗(1) 調布五中
11位 4.51.91 タイムレース【中1】 1組
        川田 倖太朗(1) 八王子一中
12位 4.51.93 タイムレース【中1】 1組
        舘坂 慶一郎(1) 調布五中
13位 4.52.06 タイムレース【中2】 2組
        浜中 章太郎(2) 青梅三中
14位 4.53.31 タイムレース【中2】 1組
        川口 凌瑛(2) 三鷹二中
15位 4.53.98 タイムレース【中2】 1組
        吉田 悟(2) 多摩鶴牧中
16位 4.55.27 タイムレース【中2】 1組
        斎藤 飛良(2) 八王子一中
17位 4.56.09 タイムレース【中2】 2組
        渡辺 樹生(2) 八王子五中
18位 4.56.11 タイムレース【中2】 1組
        平山 藍斗(2) 町田つくし野中
19位 4.56.47 タイムレース【中2】 1組
        菊池 優風(2) 多摩和田中
20位 4.56.79 タイムレース【中2】 2組
        山田 航大(2) 都武蔵附中
21位 4.56.91 タイムレース【中2】 1組
        鈴木 崚真(2) 府中八中
22位 4.57.22 タイムレース【中2】 1組
        荻原 瞬矢(2) 調布五中
23位 4.57.69 タイムレース【中2】 1組
        稲見 拓哉(2) 稲城二中
24位 4.57.76 タイムレース【中2】 5組
        勝又 周真(2) 府中二中
25位 4.58.02 タイムレース【中2】 3組
        荒川 直樹(2) 八王子恩方中
26位 4.58.22 タイムレース【中2】 2組
        別府 拓飛(2) 調布中
27位 4.59.45 タイムレース【中2】 1組
        石井 恵(2) 八王子椚田中
28位 5.01.48 タイムレース【中2】 2組
        江部 琥(2) 稲城六中
29位 5.03.00 タイムレース【中2】 1組
        佐々木 励(2) 町田忠生中
30位 5.03.09 タイムレース【中2】 2組
        兼平 駿(2) 都武蔵附中
31位 5.03.49 タイムレース【中1】 1組
        野元 俊介(1) 調布五中
32位 5.04.23 タイムレース【中2】 2組
        鈴木 翔太(2) 練馬区光が丘三中
33位 5.05.42 タイムレース【中2】 4組
        飯野 健斗(2) 練馬区石神井中
34位 5.05.48 タイムレース【中2】 3組
        高橋 徹(2) 三鷹一中
35位 5.05.66 タイムレース【中1】 1組
        村田 康乃輔(1) 都武蔵附中
36位 5.05.76 タイムレース【中1】 1組
        川久保 将人(1) 瑞穂中
37位 5.05.89 タイムレース【中2】 3組
        菊池 逢輔(2) 練馬区石神井中
38位 5.06.18 タイムレース【中2】 2組
        竹田 惺(2) 調布中
39位 5.06.37 タイムレース【中2】 4組
        亀山 愛瑠(2) 町田つくし野中
40位 5.06.51 タイムレース【中2】 3組
        金野 耀飛(2) 八王子恩方中
41位 5.06.67 タイムレース【中2】 2組
        西原 知生(2) 東大和一中
42位 5.07.18 タイムレース【中2】 2組
        八木 跳馬(2) 日野大坂上中
43位 5.07.71 タイムレース【中1】 2組
        溝口 聡太(1) 三鷹五中
44位 5.08.30 タイムレース【中2】 3組
        和田谷 心那(2) 町田つくし野中
45位 5.09.89 タイムレース【中1】 1組
        宮崎 耀一郎(1) 昭島拝島中
46位 5.10.17 タイムレース【中1】 3組
        大西 颯(1) 中野区緑野中
47位 5.10.83 タイムレース【中1】 1組
        飯田 武訓(1) 八王子一中
48位 5.12.51 タイムレース【中1】 1組
        元木 雄介(1) 日野三沢中
49位 5.13.39 タイムレース【中2】 5組
        白石 健祐(2) 府中二中
50位 5.14.45 タイムレース【中2】 5組
        村中 優太(2) 国分寺四中
51位 5.14.77 タイムレース【中2】 2組
        佐藤 功騎(2) 昭島拝島中
52位 5.14.83 タイムレース【中1】 2組
        海老沢 開斗(1) 町田二中
53位 5.14.95 タイムレース【中2】 3組
        内田 悠太(2) 日野大坂上中
54位 5.15.78 タイムレース【中1】 3組
        今井 遥日(1) 八王子別所中
55位 5.15.85 タイムレース【中1】 1組
        須藤 光琉(1) 日野二中
56位 5.15.93 タイムレース【中1】 2組
        森山 星那(1) 町田忠生中
57位 5.15.94 タイムレース【中2】 4組
        皆川 里玖斗(2) 立川五中
58位 5.15.98 タイムレース【中1】 2組
        伊東 佳悟(1) 日野大坂上中
59位 5.17.25 タイムレース【中2】 4組
        福井 徹也(2) 町田つくし野中
60位 5.18.43 タイムレース【中2】 3組
        村田 未来(2) 日野二中
61位 5.18.51 タイムレース【中1】 1組
        森田 柾輝(1) あきる野西中
62位 5.18.55 タイムレース【中1】 3組
        飯田 英斗(1) 青梅新町中
63位 5.19.11 タイムレース【中2】 5組
        川井 歩嬉(2) 調布中
64位 5.19.14 タイムレース【中2】 4組
        本田 陽士(2) 八王子由井中
65位 5.19.51 タイムレース【中2】 3組
        岸田 侑晟(2) 府中八中
66位 5.20.81 タイムレース【中1】 2組
        友野 竜誠(1) 町田南中
67位 5.21.33 タイムレース【中1】 1組
        北条 直人(1) 多摩鶴牧中
68位 5.21.40 タイムレース【中2】 3組
        畠山 陽人(2) 瑞穂中
69位 5.21.44 タイムレース【中1】 1組
        大島 康希(1) 町田南大谷中
70位 5.21.50 タイムレース【中2】 4組
        木原 莉門(2) 立川四中
71位 5.21.71 タイムレース【中1】 1組
        竹内 悠人(1) 練馬区大泉学園中
72位 5.21.98 タイムレース【中1】 3組
        赤木 結人(1) 昭島瑞雲中
73位 5.22.08 タイムレース【中2】 4組
        野瀬 琉太(2) 稲城六中
74位 5.22.09 タイムレース【中1】 3組
        長谷川 翔平(1) 日野大坂上中
75位 5.22.31 タイムレース【中2】 2組
        神田 直樹(2) 八王子五中
76位 5.22.79 タイムレース【中2】 3組
        新野 琢也(2) 府中二中
77位 5.22.88 タイムレース【中2】 3組
        平野 友里雄(2) 国分寺四中
78位 5.22.98 タイムレース【中2】 3組
        岡崎 陽人(2) 三鷹二中
79位 5.23.21 タイムレース【中1】 2組
        原口 勘介(1) 八王子椚田中
80位 5.23.42 タイムレース【中2】 4組
        前村 悠太(2) 練馬区石神井中
81位 5.23.55 タイムレース【中1】 1組
        鈴木 恵太(1) 日野二中
82位 5.23.60 タイムレース【中2】 3組
        中村 達海(2) 三鷹四中
83位 5.23.63 タイムレース【中2】 3組
        渡部 裕介(2) 東大和一中
84位 5.23.74 タイムレース【中2】 4組
        高橋 春輝(2) 調布中
85位 5.24.08 タイムレース【中1】 3組
        増田 一秀(1) 練馬区大泉学園中
86位 5.24.26 タイムレース【中1】 1組
        前田 達秀(1) 八王子五中
87位 5.24.27 タイムレース【中2】 6組
        翁長 賢希(2) 三鷹六中
88位 5.24.32 タイムレース【中1】 1組
        岡本 旺大(1) 八王子横山中
89位 5.24.59 タイムレース【中2】 2組
        大川 伊織(2) 練馬大二中
90位 5.24.96 タイムレース【中2】 5組
        山田 靖臣(2) 立川五中
91位 5.25.24 タイムレース【中2】 4組
        石井 岳光(2) 八王子打越中
92位 5.25.42 タイムレース【中1】 2組
        桧物 優槻(1) 稲城五中
93位 5.26.41 タイムレース【中2】 6組
        岩沢 優一(2) 府中二中
94位 5.27.37 タイムレース【中2】 2組
        滝田 歩睦(2) 八王子四中
95位 5.27.48 タイムレース【中2】 6組
        森本 寛志(2) 三鷹六中
96位 5.27.52 タイムレース【中1】 6組
        宮崎 蓮(1) 三鷹二中
97位 5.27.63 タイムレース【中1】 2組
        鳴海 和之(1) 練馬区石神井中
98位 5.28.33 タイムレース【中1】 4組
        樋口 結太(1) 町田堺中
99位 5.28.40 タイムレース【中2】 5組
        松尾 翔琉(2) 東大和一中
100位 5.28.62 タイムレース【中2】 4組
        笹原 颯太(2) 練馬中
101位 5.28.93 タイムレース【中1】 3組
        目方 祐輝(1) 日野大坂上中
102位 5.29.13 タイムレース【中1】 4組
        外川 梛生(1) 町田南中
103位 5.30.01 タイムレース【中2】 6組
        市村 凛空(2) 多摩和田中
104位 5.31.76 タイムレース【中2】 4組
        菅沼 大翔(2) 八王子五中
105位 5.32.22 タイムレース【中1】 3組
        大西 詠土(1) 三鷹四中
106位 5.32.34 タイムレース【中1】 4組
        広田 祥伍(1) 八王子七中
107位 5.32.61 タイムレース【中1】 5組
        清原 紳太郎(1) 国分寺三中
108位 5.33.82 タイムレース【中2】 5組
        佐藤 直喜(2) 町田つくし野中
109位 5.34.25 タイムレース【中2】 4組
        横田 友吾(2) 町田南大谷中
110位 5.34.81 タイムレース【中2】 4組
        明石 真治(2) 練馬区石神井中
111位 5.34.83 タイムレース【中2】 5組
        浜野 健太(2) 東大和一中
112位 5.36.53 タイムレース【中1】 5組
        武田 義弘(1) 府中八中
113位 5.36.55 タイムレース【中2】 5組
        佐藤 和歩(2) 稲城六中
114位 5.36.71 タイムレース【中2】 5組
        若菜 康輝(2) 町田つくし野中
115位 5.37.01 タイムレース【中1】 6組
        近藤 大雅(1) 練馬中
116位 5.37.57 タイムレース【中1】 4組
        寺田 京一郎(1) 国分寺四中
117位 5.37.74 タイムレース【中1】 1組
        亀川 超(1) 日野二中
118位 5.39.25 タイムレース【中1】 2組
        田村 康起(1) 八王子みなみ野中
119位 5.39.47 タイムレース【中1】 4組
        尾崎 逞磨(1) 町田金井中
120位 5.40.43 タイムレース【中1】 2組
        松永 祐樹(1) 小平三中
121位 5.41.03 タイムレース【中1】 4組
        工藤 隼佑(1) 調布三中
122位 5.41.44 タイムレース【中1】 3組
        佐藤 優成(1) 昭島拝島中
123位 5.41.78 タイムレース【中2】 5組
        梁井 賢吾(2) 昭島福島中
124位 5.41.86 タイムレース【中1】 5組
        夏目 陽太(1) 練馬区大泉中
125位 5.42.07 タイムレース【中1】 4組
        込宮 颯翔(1) 町田金井中
126位 5.42.66 タイムレース【中1】 4組
        神本 紡希(1) 八王子一中
127位 5.42.74 タイムレース【中1】 6組
        白須 純(1) あきる野五日市中
128位 5.43.48 タイムレース【中1】 5組
        佐々木 雄聖(1) 調布三中
129位 5.44.32 タイムレース【中1】 6組
        伊藤 聡希(1) 八王子七中
130位 5.44.92 タイムレース【中2】 4組
        杉田 爽太(2) 中野区緑野中
131位 5.45.37 タイムレース【中2】 5組
        内海 壮裕(2) 多摩青陵中
132位 5.46.03 タイムレース【中1】 4組
        新井 悠生(1) 青梅新町中
133位 5.46.56 タイムレース【中1】 6組
        桃井 啓裕(1) 練馬中
134位 5.47.16 タイムレース【中1】 4組
        坂本 健太郎(1) 国分寺三中
134位 5.47.16 タイムレース【中1】 4組
        酒井 徹平(1) 府中八中
136位 5.47.73 タイムレース【中2】 5組
        長谷川 明斗(2) 八王子恩方中
137位 5.47.79 タイムレース【中2】 6組
        太田 昊輝(2) 練馬区大泉中
138位 5.50.10 タイムレース【中1】 5組
        宍戸 遥斗(1) 三鷹五中
139位 5.50.18 タイムレース【中2】 6組
        渡辺 照之(2) 三鷹二中
140位 5.50.30 タイムレース【中1】 6組
        泉田 真吾(1) 小平三中
141位 5.50.53 タイムレース【中1】 3組
        大谷 颯人(1) 桜美林中
142位 5.50.67 タイムレース【中1】 3組
        布施 湊(1) 昭島拝島中
143位 5.50.98 タイムレース【中1】 7組
        荒尾 直悠樹(1) 練馬区中村中
144位 5.51.13 タイムレース【中1】 7組
        坪内 優太(1) 八王子二中
144位 5.51.13 タイムレース【中1】 3組
        江舟 秀夫(1) 八王子一中
146位 5.51.16 タイムレース【中2】 5組
        高橋 侑真(2) 八王子五中
147位 5.51.50 タイムレース【中2】 6組
        図書 傑(2) 稲城六中
148位 5.52.29 タイムレース【中2】 6組
        佐藤 仁(2) 三鷹二中
149位 5.52.66 タイムレース【中1】 5組
        福島 大空(1) 羽村一中
150位 5.52.96 タイムレース【中1】 5組
        斎藤 駿(1) 八王子横山中
151位 5.54.85 タイムレース【中1】 5組
        上田 櫂(1) 調布中
152位 5.55.27 タイムレース【中1】 3組
        大島 旭(1) 三鷹三中
153位 5.55.42 タイムレース【中1】 6組
        大竹 剛生(1) 立川四中
154位 5.55.52 タイムレース【中1】 2組
        橋本 昊大(1) KMC陸上ク
155位 5.55.76 タイムレース【中1】 6組
        名嘉 太陽(1) 八王子由井中
156位 5.55.86 タイムレース【中2】 5組
        江沢 迅(2) 青梅霞台中
157位 5.56.17 タイムレース【中2】 6組
        中島 隆晴(2) 八王子恩方中
158位 5.56.49 タイムレース【中1】 4組
        鳴海 英翔(1) 国分寺三中
159位 5.56.52 タイムレース【中1】 7組
        加藤 大翔(1) 小平四中
160位 5.56.59 タイムレース【中2】 5組
        阪本 蒼翔(2) 八王子恩方中
161位 5.56.72 タイムレース【中1】 4組
        大串 慧士(1) 稲城五中
162位 5.57.21 タイムレース【中2】 2組
        佐藤 千晴(2) 三鷹三中
163位 5.58.43 タイムレース【中1】 7組
        村上 鉄心(1) 立川五中
164位 5.59.80 タイムレース【中1】 6組
        猪俣 快斗(1) 練馬中
165位 6.00.16 タイムレース【中1】 6組
        佐々木 照哩(1) あきる野五日市中
166位 6.00.22 タイムレース【中1】 6組
        米原 颯汰(1) 府中五中
167位 6.00.38 タイムレース【中1】 5組
        小林 賢時(1) 国分寺四中
168位 6.00.81 タイムレース【中2】 6組
        小林 天馬(2) 町田忠生中
169位 6.01.33 タイムレース【中1】 3組
        天明 泉織(1) 日野二中
170位 6.02.74 タイムレース【中1】 2組
        滝口 銀(1) 練馬区中村中
171位 6.02.83 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 陽夕(1) 八王子椚田中
172位 6.03.37 タイムレース【中1】 5組
        吉田 遥稀(1) 町田南中
173位 6.04.55 タイムレース【中1】 3組
        長屋 智広(1) 昭島拝島中
174位 6.04.70 タイムレース【中1】 2組
        本田 壮志(1) 町田忠生中
175位 6.04.87 タイムレース【中1】 7組
        糸田 貫人(1) 練馬区中村中
176位 6.05.27 タイムレース【中1】 4組
        大泉 晃海(1) 八王子一中
177位 6.07.19 タイムレース【中1】 3組
        黒岩 巧実(1) 八王子みなみ野中
178位 6.07.87 タイムレース【中1】 5組
        織山 海翔(1) 多摩青陵中
179位 6.08.50 タイムレース【中1】 4組
        安藤 嘉郁(1) 多摩中
180位 6.10.27 タイムレース【中1】 5組
        市川 晴貴(1) 八王子五中
181位 6.10.62 タイムレース【中1】 2組
        田辺 隼士(1) 桜美林中
182位 6.11.46 タイムレース【中1】 1組
        鴨志田 大空(1) 町田薬師中
183位 6.12.19 タイムレース【中1】 5組
        小倉 世瑳(1) 町田二中
184位 6.12.48 タイムレース【中1】 7組
        武田 学(1) あきる野五日市中
185位 6.12.76 タイムレース【中1】 6組
        江沢 陽琉(1) 八王子上柚木中
186位 6.13.49 タイムレース【中1】 7組
        山崎 晴翔(1) 立川五中
187位 6.16.01 タイムレース【中1】 7組
        井上 龍之介(1) 府中六中
188位 6.16.38 タイムレース【中1】 7組
        佐藤 劉生(1) 三鷹四中
189位 6.17.01 タイムレース【中1】 7組
        宍道 裕太(1) 国分寺一中
190位 6.18.67 タイムレース【中1】 7組
        西本 瑛太(1) あきる野東中
191位 6.19.23 タイムレース【中2】 6組
        内藤 高晴(2) 三鷹一中
192位 6.21.58 タイムレース【中1】 5組
        岩本 蒼汰(1) 八王子五中
193位 6.21.66 タイムレース【中1】 2組
        木野下 真男(1) 八王子椚田中
194位 6.22.82 タイムレース【中1】 7組
        久野 旭陽(1) 東大和一中
195位 6.23.53 タイムレース【中1】 7組
        平野 凌央(1) 八王子四中
196位 6.23.67 タイムレース【中2】 6組
        奥野 将貴(2) 国分寺三中
197位 6.27.87 タイムレース【中2】 6組
        酒井 瑛太郎(2) 府中六中
198位 6.35.16 タイムレース【中2】 6組
        田村 竜聖(2) 立川五中
199位 6.36.42 タイムレース【中1】 7組
        矢口 瑛太(1) 多摩和田中
200位 6.39.95 タイムレース【中1】 7組
        小林 蒼輔(1) 八王子横山中
201位 6.47.11 タイムレース【中1】 6組
        橋本 柊青(1) 町田南中
202位 6.47.57 タイムレース【中1】 7組
        中野 智博(1) あきる野東中
203位 6.54.05 タイムレース【中2】 6組
        柯 雍彦(2) 国分寺三中
204位 7.00.26 タイムレース【中1】 4組
        箸尾 陽仁(1) 小平花小金井南中
205位 7.09.15 タイムレース【中1】 7組
        遠藤 幸永(1) 立川五中
206位 7.10.94 タイムレース【中2】 6組
        清水 空真(2) 八王子恩方中
207位 8.29.43 タイムレース【中1】 7組
        向山 巧真(1) 青梅西中
ランキング
1位 9.29.60 タイムレース 1組
        松本 惺(3) あきる野西中
2位 9.31.17 タイムレース 1組
        小島 嵩倖(3) 立川四中
3位 9.31.27 タイムレース 1組
        宮田 来煌(3) あきる野西中
4位 9.59.14 タイムレース 1組
        熊谷 士葵(3) 昭島拝島中
5位 10.04.18 タイムレース 1組
        和田 幹太(3) 町田つくし野中
6位 10.10.75 タイムレース 1組
        高野 克己(3) 練馬区光が丘三中
7位 10.11.11 タイムレース 1組
        清水 拓(3) あきる野西中
8位 10.25.19 タイムレース 1組
        中里 櫂吏(3) あきる野西中
9位 10.25.47 タイムレース 1組
        雨貝 琉生(2) 昭島拝島中
10位 10.30.06 タイムレース 1組
        矢部 心平(3) 東大和一中
11位 10.31.34 タイムレース 1組
        後藤 駿(3) 調布五中
12位 10.33.88 タイムレース 1組
        神来社 奏夢(3) 八王子恩方中
13位 10.34.00 タイムレース 1組
        伊東 直輝(3) 日野大坂上中
14位 10.36.26 タイムレース 1組
        斎藤 久遠(3) 調布五中
15位 10.38.08 タイムレース 2組
        羽根木 就(2) 町田つくし野中
16位 10.41.76 タイムレース 1組
        古田 遥(3) 八王子二中
17位 10.42.21 タイムレース 1組
        大岩 俊介(3) 国分寺一中
18位 10.50.84 タイムレース 2組
        遠藤 正和(2) 八王子由井中
19位 10.56.69 タイムレース 1組
        石原 海星(3) あきる野東中
20位 11.04.34 タイムレース 2組
        園田 桂士(2) 府中八中
21位 11.07.86 タイムレース 1組
        小崎 禅(3) あきる野西中
22位 11.17.42 タイムレース 2組
        村上 瑛士(3) 瑞穂中
23位 11.18.54 タイムレース 2組
        下条 幹太(2) 昭島福島中
24位 11.21.87 タイムレース 1組
        遠藤 拓人(3) KMC陸上ク
25位 11.28.41 タイムレース 2組
        井熊 豪輝(3) 東大和一中
26位 11.44.93 タイムレース 2組
        糸井 海光(3) 練馬区石神井中
27位 11.48.84 タイムレース 1組
        小俣 大地(2) 昭島拝島中
28位 11.53.49 タイムレース 2組
        島尻 章汰(3) 葛飾区金町中
29位 12.34.54 タイムレース 1組
        前田 蒼生(3) 練馬区中村中
30位 12.44.26 タイムレース 2組
        広田 樹平(3) 稲城五中
31位 13.01.18 タイムレース 2組
        真家 隆成(3) 東大和一中
32位 13.06.13 タイムレース 2組
        遠山 優太(2) 三鷹四中
33位 13.39.02 タイムレース 2組
        並木 優弥(1) 三鷹四中
34位 13.45.86 タイムレース 2組
        梶井 優志(1) 町田堺中
35位 14.18.29 タイムレース 2組
        前田 春(3) 三鷹一中
ランキング
1位 14.82(0.6) タイムレース 1組
        池田 悠斗(1) KMC陸上ク
2位 15.80(0.6) タイムレース 1組
        田口 琉太(1) 八王子恩方中
3位 16.02(0.2) タイムレース 2組
        中西 翔(1) 瑞穂中
4位 16.05(0.6) タイムレース 1組
        葛西 翔大(1) KMC陸上ク
5位 16.77(0.2) タイムレース 2組
        辺泥 彬(1) 多摩落合中
6位 17.50(0.4) タイムレース 3組
        室永 満点(1) 多摩落合中
7位 17.66(0.6) タイムレース 1組
        吉森 功起(1) 八王子二中
8位 18.23(0.2) タイムレース 2組
        米倉 直宏(1) 八王子由井中
9位 18.24(0.5) タイムレース 4組
        松橋 舜典(1) 都富士高附中
10位 18.53(0.6) タイムレース 1組
        浜崎 恒大(1) 八王子恩方中
11位 18.69(0.5) タイムレース 4組
        小沢 東吾(1) 青梅霞台中
12位 18.70(0.5) タイムレース 4組
        松下 穂高(1) 立川四中
13位 18.99(0.4) タイムレース 3組
        中村 太一(1) 青梅霞台中
14位 19.04(0.5) タイムレース 4組
        高山 悠(1) あきる野東中
15位 19.08(0.2) タイムレース 2組
        福嶋 匡駿(1) 瑞穂中
16位 19.15(0.5) タイムレース 4組
        鈴木 源己(1) 都富士高附中
17位 19.60(0.5) タイムレース 4組
        進藤 颯人(1) 青梅新町中
18位 19.68(0.4) タイムレース 3組
        今井 涼太(1) 多摩落合中
19位 20.11(0.4) タイムレース 3組
        水谷 優友(1) 多摩落合中
20位 20.30(0.2) タイムレース 2組
        阿部 将太郎(1) 都桜修館中等中
21位 20.65(0.2) タイムレース 2組
        篠原 葵羽(1) 八王子由井中
22位 21.47(0.4) タイムレース 3組
        小林 莉緒(1) 練馬区中村中
23位 23.63(0.4) タイムレース 3組
        上野 唯斗(1) 八王子七中
ランキング
1位 16.08(1.9) タイムレース 1組
        菊地 康介(2) 都桜修館中等中
2位 17.01(2.2) タイムレース 2組
        菊地 礼仁(2) 多摩落合中
3位 17.17(1.9) タイムレース 1組
        大高 デイビッド(2) 町田金井中
4位 17.44(1.9) タイムレース 1組
        中根 悠斗(2) 八王子二中
5位 17.88(1.8) タイムレース 3組
        吉田 和(2) 練馬区光が丘三中
6位 17.94(1.8) タイムレース 3組
        島田 蒼也(2) 青梅霞台中
7位 18.00(2.2) タイムレース 2組
        荒井 光(2) 昭島拝島中
8位 18.35(2.2) タイムレース 2組
        岩田 輝月(2) 八王子四中
9位 18.63(2.2) タイムレース 2組
        小沢 聡太(2) 江戸川区西葛西中
10位 18.67(2.2) タイムレース 2組
        横田 一心(2) 日野三沢中
11位 19.59(1.8) タイムレース 3組
        川端 凌斗(2) 稲城六中
12位 19.82(0.1) タイムレース 4組
        中村 薫(2) 都富士高附中
13位 19.92(1.8) タイムレース 3組
        重藤 瑠伊(2) 多摩落合中
14位 20.33(0.1) タイムレース 4組
        筑井 清心(2) 練馬中
15位 20.70(1.8) タイムレース 3組
        神宮司 泰稚(2) 稲城五中
16位 21.29(0.1) タイムレース 4組
        吉川 哲平(2) 八王子打越中
17位 23.50(0.1) タイムレース 4組
        谷川 陽章(2) 三鷹六中
18位 25.15(2.2) タイムレース 2組
        井出 清義(2) 八王子四中
ランキング
1位 15.41(0.5) タイムレース 1組
        小野 浬空(3) KMC陸上ク
2位 15.94(0.5) タイムレース 1組
        津島 彪冴(3) 町田二中
3位 16.16(0.5) タイムレース 1組
        菊田 力輝(3) 八王子恩方中
4位 17.94(0.5) タイムレース 1組
        松沢 瑠来(3) 瑞穂中
5位 18.42(0.5) タイムレース 1組
        品田 大志(3) 八王子四中
6位 19.04(0.5) タイムレース 1組
        茂原 音羽(3) 中野区緑野中
7位 19.14(0.5) タイムレース 1組
        小倉 颯貴(3) 多摩落合中
8位 20.91(0.5) タイムレース 1組
        新仏 柊也(3) 日野二中
ランキング
1位 46.52 タイムレース 2組
       足立六月中
2位 47.11 タイムレース【中2】 3組
       つくし野中
3位 47.16 タイムレース 1組
       町田小山田中
4位 47.63 タイムレース 4組
       日野二中
5位 47.64 タイムレース 5組
       調布五中
6位 47.71 タイムレース 2組
       恩方中A
7位 47.73 タイムレース 4組
       八王子四中
8位 48.04 タイムレース 1組
       五日市中
9位 48.20 タイムレース【中2】 6組
       府中八中
10位 48.25 タイムレース 3組
       町田堺中
11位 48.26 タイムレース 4組
       東大和一中
12位 48.34 タイムレース 5組
       八王子二中
13位 48.37 タイムレース 1組
       八王子由井中
13位 48.37 タイムレース【中2】 2組
       調布三中
15位 48.38 タイムレース【中2】 3組
       調布五中
16位 48.40 タイムレース【中2】 5組
       国分寺一中
17位 48.41 タイムレース 3組
       八王子五中
18位 48.43 タイムレース【中2】 3組
       昭島拝島中
19位 48.47 タイムレース 4組
       練馬中
20位 48.59 タイムレース【中2】 2組
       八王子二中
21位 48.61 タイムレース 2組
       多摩落合中
22位 48.67 タイムレース 1組
       青梅三中
23位 48.69 タイムレース 3組
       稲城五中A
24位 48.95 タイムレース【中2】 1組
       町田堺中
25位 49.20 タイムレース 4組
       都南多摩中等高
26位 49.35 タイムレース【中2】 4組
       小平三中
27位 49.44 タイムレース【中2】 5組
       八王子別所中
28位 49.67 タイムレース【中2】 4組
       都武蔵附中
29位 49.71 タイムレース【中2】 1組
       東大和一中
30位 49.76 タイムレース【中2】 7組
       三鷹四中
31位 49.80 タイムレース 1組
       稲城五中B
32位 50.12 タイムレース【中1】 5組
       日野三沢中
33位 50.15 タイムレース【中2】 7組
       練馬区石神井中
34位 50.24 タイムレース【中2】 3組
       鶴牧中
35位 50.30 タイムレース【中2】 1組
       小平花小金井南中
36位 50.36 タイムレース【中2】 1組
       府中三中
37位 50.52 タイムレース【中2】 2組
       八王子四中
38位 50.67 タイムレース【中2】 5組
       恩方中A
39位 50.70 タイムレース【中2】 1組
       小平四中
39位 50.70 タイムレース【中2】 3組
       八王子打越中
41位 50.72 タイムレース【中2】 5組
       国分寺三中
42位 50.73 タイムレース 2組
       五日市中
43位 50.85 タイムレース【中2】 7組
       三鷹六中
44位 50.94 タイムレース【中1】 5組
       調布三中
44位 50.94 タイムレース【中1】 3組
       恩方中A
46位 51.01 タイムレース【中1】 9組
       練馬区中村中
46位 51.01 タイムレース【中2】 6組
       八王子上柚木中
48位 51.05 タイムレース【中2】 7組
       中野区緑野中
49位 51.15 タイムレース 5組
       八王子横山中
50位 51.24 タイムレース【中2】 4組
       つくし野中
51位 51.29 タイムレース【中1】 3組
       KMC陸上ク
52位 51.43 タイムレース【中2】 7組
       国分寺四中
53位 51.53 タイムレース【中1】 8組
       調布五中
54位 51.68 タイムレース【中2】 4組
       八王子みなみ野中
55位 51.84 タイムレース【中2】 6組
       あきる野西中
56位 52.00 タイムレース【中1】 9組
       立川五中
57位 52.27 タイムレース【中1】 6組
       八王子一中
58位 52.28 タイムレース【中2】 6組
       立川五中
59位 52.29 タイムレース【中1】 1組
       明星中
60位 52.49 タイムレース【中1】 2組
       由井中
61位 52.52 タイムレース【中2】 2組
       八王子五中
62位 52.69 タイムレース【中2】 6組
       都富士高附中
63位 52.70 タイムレース【中1】 3組
       横山中
64位 52.87 タイムレース【中2】 2組
       調布中
65位 52.92 タイムレース【中1】 2組
       八王子二中
66位 53.01 タイムレース【中1】 2組
       稲城六中
67位 53.04 タイムレース【中2】 6組
       八王子一中
68位 53.09 タイムレース【中1】 2組
       東大和一中
69位 53.14 タイムレース【中1】 3組
       八王子七中
70位 53.29 タイムレース【中2】 1組
       八王子椚田中
71位 53.33 タイムレース【中2】 2組
       あきる野東中
72位 53.42 タイムレース【中2】 1組
       鶴牧中
73位 53.49 タイムレース【中1】 6組
       多摩落合中
74位 53.58 タイムレース【中1】 7組
       青梅霞台中
75位 54.06 タイムレース【中1】 4組
       青梅新町中
76位 54.10 タイムレース【中1】 4組
       府中五中
77位 54.25 タイムレース【中1】 3組
       国分寺三中
78位 54.34 タイムレース【中1】 3組
       瑞穂中
79位 54.37 タイムレース【中1】 7組
       稲城五中
80位 54.47 タイムレース【中1】 8組
       町田つくし野中
81位 54.64 タイムレース【中1】 4組
       都武蔵附中
82位 54.74 タイムレース【中1】 7組
       国分寺四中
83位 54.88 タイムレース【中1】 9組
       府中八中
84位 55.45 タイムレース【中1】 6組
       多摩鶴牧中
85位 55.51 タイムレース【中1】 8組
       多摩青陵中
86位 55.61 タイムレース【中1】 8組
       練馬区大泉学園中
87位 55.66 タイムレース 4組
       小平四中
88位 55.70 タイムレース【中1】 4組
       あきる野五日市中
89位 55.81 タイムレース【中1】 5組
       三鷹五中
90位 55.95 タイムレース【中2】 7組
       八王子由井中
91位 56.61 タイムレース【中1】 4組
       昭島多摩辺中
92位 56.89 タイムレース【中1】 6組
       三鷹一中
93位 56.94 タイムレース【中1】 5組
       町田忠生中
94位 56.99 タイムレース【中1】 7組
       府中三中
95位 57.20 タイムレース【中1】 8組
       あきる野東中
96位 57.26 タイムレース【中1】 4組
       由井中
97位 57.39 タイムレース【中1】 1組
       調布七中
98位 57.43 タイムレース【中1】 1組
       都南多摩中等高
99位 57.50 タイムレース 5組
       昭島瑞雲中
100位 57.81 タイムレース【中2】 7組
       恩方中B
101位 58.03 タイムレース【中1】 6組
       調布中
102位 58.91 タイムレース【中1】 9組
       小平四中A
103位 59.01 タイムレース【中1】 1組
       青梅三中
104位 59.21 タイムレース【中1】 2組
       横山中B
105位 60.14 タイムレース【中1】 5組
       中野区緑野中
106位 60.24 タイムレース【中1】 1組
       小平四中B
107位 60.41 タイムレース【中1】 6組
       八王子みなみ野中
108位 61.94 タイムレース【中1】 9組
       恩方中B
ランキング
1位 1.76 決勝【中3】
        山崎 耀礼(3) 日野三沢中
2位 1.70 決勝【中3】
        大谷 博輝(3) あきる野五日市中
3位 1.65 決勝【中3】
        青柳 泰河(3) 町田堺中
3位 1.65 決勝【中3】
        土屋 怜央(3) 八王子二中
5位 1.55 決勝【中1・2】
        高橋 遥輝(2) あきる野五日市中
6位 1.50 決勝【中1・2】
        中山 徳浩(2) 小平四中
6位 1.50 決勝【中3】
        渡辺 力翔(3) 八王子恩方中
8位 1.45 決勝【中1・2】
        岩田 昇磨(2) 府中六中
9位 1.40 決勝【中1・2】
        飯野 晃太朗(2) 国分寺三中
10位 1.35 決勝【中3】
        菊地 悠斗(3) 八王子横山中
10位 1.35 決勝【中1・2】
        鈴木 光樹(2) 八王子七中
10位 1.35 決勝【中1・2】
        浅川 航平(1) 小平四中
10位 1.35 決勝【中1・2】
        藤村 恒太(1) あきる野西中
10位 1.35 決勝【中1・2】
        奥山 椋介(2) 八王子横山中
15位 1.30 決勝【中1・2】
        伊藤 優希(1) 府中二中
15位 1.30 決勝【中1・2】
        藤田 蓮雄(1) 八王子由井中
15位 1.30 決勝【中1・2】
        藤川 真輔(2) あきる野西中
15位 1.30 決勝【中1・2】
        橋本 盛太郎(2) 八王子恩方中
19位 1.25 決勝【中1・2】
        松浦 冬悟(2) 練馬大二中
ランキング
1位 3.30 決勝
        奥秋 伝(3) あきる野五日市中
2位 3.10 決勝
        安西 利伸(3) 八王子二中
2位 3.10 決勝
        上坂 祥真(3) あきる野五日市中
4位 3.00 決勝
        川島 旦寛(3) 八王子恩方中
4位 3.00 決勝
        福山 航大朗(3) 都富士高附中
6位 2.20 決勝
        柏木 永珂(2) 八王子二中
6位 2.20 決勝
        柏木 誠志(2) 八王子二中
8位 2.00 決勝
        古田 詩(1) 八王子二中
ランキング
1位 6.23(0.2) 決勝【中3】
        小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中
2位 5.72(-1.5) 決勝【中3】
        栗飯原 悠月(3) 町田金井中
3位 5.68(0.5) 決勝【中3】
        田口 祐太(3) 八王子恩方中
4位 5.60(1.3) 決勝【中3】
        降矢 琉貴(3) 日野大坂上中
5位 5.57(-0.5) 決勝【中3】
        浦野 了(3) 足立六月中
6位 5.55(-0.7) 決勝【中3】
        志村 伊武季(3) 東大和一中
7位 5.51(0.3) 決勝【中3】
        佐藤 陽杜(3) 都桜修館中等中
8位 5.47(-0.7) 決勝【中3】
        サブストローム クリス(3) 八王子恩方中
9位 5.44(-1.1) 決勝【中3】
        山本 優貴(3) 町田南大谷中
10位 5.28(0.9) 決勝【中3】
        田村 海翔(3) 八王子二中
11位 5.21(-0.3) 決勝【中3】
        岸 大翔(3) 八王子二中
12位 5.19(2.0) 決勝【中1・2】
        吉田 湧哉(2) 練馬区石神井中
13位 5.11(0.5) 決勝【中1・2】
        皆川 暖(2) 立川五中
14位 5.09(0.1) 決勝【中1・2】
        清原 千聖(2) 日野大坂上中
15位 5.05(0.4) 決勝【中3】
        菊川 知行(3) 都南多摩中等中
16位 5.00(-1.8) 決勝【中3】
        田村 歩輝(3) 八王子由井中
17位 4.97(0.4) 決勝【中3】
        小沢 太陽(3) 青梅霞台中
18位 4.96(1.2) 決勝【中1・2】
        真島 悠吾(1) 日野大坂上中
19位 4.94(1.1) 決勝【中1・2】
        五十嵐 悠太(2) 練馬大二中
20位 4.92(0.5) 決勝【中1・2】
        栗原 明宗(1) あきる野五日市中
20位 4.92(-0.3) 決勝【中1・2】
        月地 勇人(1) 八王子別所中
22位 4.91(-0.6) 決勝【中3】
        三井 柊茉(3) 八王子五中
23位 4.90(0.6) 決勝【中1・2】
        太田 遥斗(2) 練馬区石神井中
23位 4.90(-1.2) 決勝【中1・2】
        外塚 大貴(2) 都富士高附中
25位 4.89(0.6) 決勝【中3】
        西尾 優武(3) 八王子由井中
26位 4.88(-0.6) 決勝【中3】
        金親 蒼(3) 三鷹二中
27位 4.83(1.4) 決勝【中1・2】
        剣持 星空(2) 青梅霞台中
28位 4.81(-0.8) 決勝【中1・2】
        抱 宜諒(2) 八王子二中
28位 4.81(1.2) 決勝【中1・2】
        島沢 友希(2) 三鷹六中
28位 4.81(0.5) 決勝【中1・2】
        荘司 龍玖(1) 調布三中
31位 4.76(-0.9) 決勝【中1・2】
        高野 喜晴(2) 都武蔵附中
32位 4.71(1.1) 決勝【中1・2】
        菊池 優翔(2) 江戸川区西葛西中
33位 4.69(-0.2) 決勝【中1・2】
        三浦 りゅう(2) 町田つくし野中
34位 4.67(0.0) 決勝【中1・2】
        高橋 大樹(2) 国分寺四中
34位 4.67(2.0) 決勝【中1・2】
        高橋 ひなた(2) 国分寺五中
36位 4.66(0.7) 決勝【中3】
        上野 誠仁(3) 都武蔵附中
37位 4.65(0.7) 決勝【中1・2】
        横井 敬翼(2) 羽村一中
37位 4.65(0.8) 決勝【中1・2】
        上野 航英(1) 八王子由井中
39位 4.61(-0.2) 決勝【中1・2】
        相馬 千陽(2) 八王子別所中
39位 4.61(0.5) 決勝【中1・2】
        野村 恵佑(1) 国分寺三中
41位 4.57(-2.0) 決勝【中3】
        三堀 滉大(3) あきる野西中
41位 4.57(-1.3) 決勝【中1・2】
        上野 一輝(1) 足立六月中
41位 4.57(0.0) 決勝【中1・2】
        中条 晄大(1) 練馬区大泉学園中
44位 4.53(1.3) 決勝【中1・2】
        加藤 蓮(1) 青梅三中
45位 4.52(0.6) 決勝【中1・2】
        阿部 晋也(2) 国分寺三中
46位 4.50(-0.5) 決勝【中1・2】
        村上 玄真(2) 町田つくし野中
47位 4.48(0.9) 決勝【中1・2】
        正田 蒼(1) 三鷹一中
48位 4.46(1.4) 決勝【中1・2】
        高橋 昊太郎(2) あきる野東中
48位 4.46(1.3) 決勝【中1・2】
        田中 優多(1) 練馬区中村中
50位 4.45(-0.1) 決勝【中1・2】
        菊田 鷹和(2) 昭島瑞雲中
50位 4.45(0.4) 決勝【中1・2】
        池田 心(1) 稲城六中
52位 4.43(0.3) 決勝【中1・2】
        青山 保(1) 練馬区石神井中
53位 4.42(-1.2) 決勝【中1・2】
        稲川 大記(2) 町田つくし野中
54位 4.41(0.9) 決勝【中1・2】
        高塚 悠介(1) 練馬区中村中
54位 4.41(1.6) 決勝【中1・2】
        大徳 岳(1) 青梅三中
56位 4.39(1.8) 決勝【中1・2】
        村中 遥太(2) 日野大坂上中
57位 4.38(0.2) 決勝【中1・2】
        塚本 和希(2) 八王子四中
57位 4.38(-0.4) 決勝【中3】
        近藤 慶輝(3) 練馬区光が丘三中
59位 4.34(-0.1) 決勝【中1・2】
        木村 悠河(1) 町田南大谷中
60位 4.32(-0.2) 決勝【中1・2】
        藤森 勇人(1) 町田南大谷中
61位 4.30(1.6) 決勝【中3】
        比留間 竜希(3) 立川四中
62位 4.29(0.3) 決勝【中1・2】
        山土井 晃紀(1) 立川五中
63位 4.28(1.2) 決勝【中1・2】
        内野 翔太(2) 立川五中
64位 4.23(1.9) 決勝【中1・2】
        森 仙太郎(2) 立川五中
65位 4.22(0.9) 決勝【中1・2】
        関野 瑛介(1) 日野大坂上中
66位 4.21(-0.3) 決勝【中1・2】
        次山 拓実(1) 調布七中
67位 4.19(-1.7) 決勝【中1・2】
        瀬沼 匠(2) 羽村一中
68位 4.18(0.5) 決勝【中1・2】
        敷地 凰生(1) 町田南大谷中
69位 4.17(-0.9) 決勝【中1・2】
        前田 真夏斗(2) 町田二中
70位 4.14(0.9) 決勝【中1・2】
        松友 健悟(2) 国分寺三中
71位 4.08(-0.9) 決勝【中1・2】
        井田 光紀(2) 国分寺四中
72位 4.07(1.3) 決勝【中1・2】
        西脇 浬(2) あきる野東中
73位 4.06(0.6) 決勝【中1・2】
        武田 悠希(1) あきる野五日市中
74位 4.02(0.1) 決勝【中1・2】
        岩井 空音(2) 多摩鶴牧中
75位 4.01(1.2) 決勝【中1・2】
        上野 寿輝人(2) あきる野東中
76位 3.96(0.2) 決勝【中1・2】
        蛭間 悠友(1) 日野三沢中
77位 3.95(1.5) 決勝【中1・2】
        浜口 康太朗(1) 立川五中
78位 3.93(1.2) 決勝【中1・2】
        小林 煌芽(1) 八王子横山中
79位 3.92(-0.2) 決勝【中1・2】
        石原 悠(1) 足立六月中
80位 3.90(-0.3) 決勝【中1・2】
        上田 翔也(1) 練馬区中村中
81位 3.87(0.8) 決勝【中1・2】
        前田 晃甫(1) 羽村一中
82位 3.86(0.0) 決勝【中1・2】
        渡辺 太陽(2) あきる野西中
82位 3.86(-0.4) 決勝【中1・2】
        押井 悠悟(1) 三鷹二中
84位 3.84(0.0) 決勝【中1・2】
        窪田 悠真(2) 立川四中
85位 3.81(0.5) 決勝【中1・2】
        小野 颯汰(1) 小平花小金井南中
85位 3.81(-1.3) 決勝【中1・2】
        山口 水暉(1) 町田南中
87位 3.80(0.4) 決勝【中1・2】
        吉田 陽向汰(2) 立川五中
88位 3.78(1.4) 決勝【中1・2】
        中原 遥太郎(1) 三鷹三中
89位 3.77(0.2) 決勝【中1・2】
        松田 泰治(1) 羽村一中
89位 3.77(-1.5) 決勝【中1・2】
        古性 聡一郎(1) 都武蔵附中
89位 3.77(0.9) 決勝【中1・2】
        猪狩 旬太郎(1) 日野二中
92位 3.75(0.1) 決勝【中1・2】
        土取 蒼矢(1) 八王子横山中
93位 3.72(0.6) 決勝【中1・2】
        木村 拓貴(1) 三鷹二中
94位 3.67(-0.4) 決勝【中1・2】
        岸 颯弥(1) 八王子恩方中
95位 3.63(-0.2) 決勝【中1・2】
        斎藤 大地(1) 立川五中
95位 3.63(0.0) 決勝【中1・2】
        大西 晴(1) 三鷹二中
97位 3.61(2.4) 決勝【中1・2】
        川内 大翔(1) 足立六月中
97位 3.61(0.2) 決勝【中1・2】
        坂 翔太郎(1) 足立六月中
99位 3.60(1.2) 決勝【中1・2】
        佐藤 暖真(1) 都武蔵附中
100位 3.59(0.0) 決勝【中1・2】
        柏村 隼斗(1) 練馬中
101位 3.58(1.7) 決勝【中1・2】
        山本 海大(1) 八王子一中
101位 3.58(0.3) 決勝【中1・2】
        佐藤 光琳(1) 府中二中
103位 3.56(-0.6) 決勝【中1・2】
        高橋 陽輝(1) 日野大坂上中
104位 3.55(0.7) 決勝【中1・2】
        佐藤 優太(1) 小平三中
105位 3.54(0.2) 決勝【中1・2】
        宗形 瑛太(1) 三鷹三中
106位 3.53(0.5) 決勝【中1・2】
        中里 瑠珂(2) 八王子五中
107位 3.52(-0.3) 決勝【中1・2】
        一志 圭悟(1) 青梅三中
107位 3.52(0.1) 決勝【中1・2】
        町田 琉維(1) 都南多摩中等中
109位 3.49(0.4) 決勝【中1・2】
        高橋 泰基(1) 小平三中
109位 3.49(-0.3) 決勝【中1・2】
        大木 駿(1) 日野大坂上中
111位 3.47(-0.4) 決勝【中3】
        宮田 青樹(3) あきる野五日市中
111位 3.47(1.0) 決勝【中1・2】
        石野 紳之助(1) 八王子恩方中
113位 3.46(1.8) 決勝【中1・2】
        山嵜 力空(1) あきる野五日市中
114位 3.44(1.1) 決勝【中1・2】
        森岡 大河(1) 立川五中
115位 3.41(-0.3) 決勝【中1・2】
        竹岡 佑馬(1) 練馬区中村中
116位 3.40(-1.7) 決勝【中1・2】
        大石 夏翔(2) 立川五中
117位 3.31(-0.5) 決勝【中1・2】
        森山 恵多(1) 立川五中
118位 3.20(-1.0) 決勝【中1・2】
        中島 輝親(1) 三鷹一中
119位 3.19(1.1) 決勝【中1・2】
        野口 伶(1) 青梅三中
120位 3.04(1.2) 決勝【中1・2】
        三浦 惺太郎(1) 小平三中
121位 2.93(0.1) 決勝【中1・2】
        笠置 幸希(1) 町田薬師中
122位 2.63(0.1) 決勝【中1・2】
        西川 賢(1) 都桜修館中等中
123位 2.46(1.7) 決勝【中1・2】
        福井 琥汰郎(2) 府中八中
ランキング
1位 14.91 決勝【5.000kg】
        菅野 颯輝(3) 八王子二中
2位 11.42 決勝【4.000kg】
        星川 空翔(2) 府中六中
3位 11.15 決勝【4.000kg】
        松尾 柑助(2) 八王子二中
4位 11.11 決勝【4.000kg】
        原田 颯輔(2) 町田つくし野中
5位 11.05 決勝【4.000kg】
        石田 大都(2) 八王子二中
6位 9.75 決勝【5.000kg】
        池田 幸樹(3) 三鷹五中
7位 9.68 決勝【4.000kg】
        荒木 馨尭(2) 練馬区光が丘三中
8位 8.90 決勝【4.000kg】
        安田 春凛(2) 町田南大谷中
9位 8.63 決勝【4.000kg】
        舛方 宏樹(2) 八王子打越中
10位 8.53 決勝【4.000kg】
        山浦 龍誠(2) 八王子恩方中
11位 8.48 決勝【5.000kg】
        中西 海成(3) 八王子打越中
12位 8.43 決勝【5.000kg】
        松本 竜翔(3) 八王子恩方中
13位 8.39 決勝【4.000kg】
        鷲森 航(1) 都富士高附中
14位 8.31 決勝【5.000kg】
        高橋 由弥(3) 八王子七中
15位 8.25 決勝【5.000kg】
        豊田 翼(3) 多摩落合中
16位 8.22 決勝【5.000kg】
        天海 優成(3) 東大和一中
17位 8.18 決勝【4.000kg】
        下田 晴輝(2) 立川五中
18位 8.17 決勝【4.000kg】
        森田 大悟(2) 青梅霞台中
19位 8.09 決勝【4.000kg】
        田中 宏季(2) 東大和一中
20位 8.04 決勝【4.000kg】
        奥永 聖(2) 東大和一中
21位 7.95 決勝【4.000kg】
        高橋 環太(2) 府中八中
22位 7.85 決勝【4.000kg】
        平野 夏生(2) あきる野東中
23位 7.82 決勝【4.000kg】
        井戸沼 弘彰(2) 昭島福島中
24位 7.81 決勝【4.000kg】
        野崎 留楓(2) 八王子四中
25位 7.68 決勝【4.000kg】
        多賀谷 健吾(2) 小平四中
26位 7.50 決勝【4.000kg】
        木村 大飛(2) 昭島拝島中
26位 7.50 決勝【5.000kg】
        川幡 龍人(3) 日野二中
28位 7.44 決勝【4.000kg】
        岩見 源太(2) 八王子別所中
29位 7.16 決勝【4.000kg】
        土居 詢太(1) 三鷹五中
29位 7.16 決勝【5.000kg】
        中西 旅都(3) 八王子由井中
31位 7.08 決勝【4.000kg】
        中込 凰雅(1) 八王子二中
32位 7.04 決勝【4.000kg】
        馬場 顕武(2) 立川四中
33位 6.93 決勝【4.000kg】
        鈴木 壮太(2) 昭島福島中
34位 6.77 決勝【4.000kg】
        河井 崇甫(1) 八王子由井中
35位 6.73 決勝【5.000kg】
        戸辺 朝二郎(3) 練馬区光が丘三中
36位 6.61 決勝【4.000kg】
        日置 颯太(2) 練馬区光が丘三中
36位 6.61 決勝【4.000kg】
        斎藤 仁(1) 町田南大谷中
38位 6.54 決勝【4.000kg】
        中西 佑青(1) 八王子打越中
39位 6.47 決勝【4.000kg】
        越野 奏良(1) 都南多摩中等中
40位 6.11 決勝【4.000kg】
        北藤 隆太(2) 八王子四中
41位 6.05 決勝【5.000kg】
        梯 桃鳳(3) 稲城五中
42位 6.03 決勝【4.000kg】
        倉田 夕輝(2) 桜美林中
43位 6.00 決勝【4.000kg】
        奥村 伊芙(1) 八王子由井中
44位 5.01 決勝【4.000kg】
        川田 優太(2) 日野三沢中
ランキング
1位 50.97 決勝
        増田 健人(3) 八王子恩方中
2位 44.13 決勝
        浅見 颯(3) 府中三中
3位 42.72 決勝
        斎藤 奨真(3) 府中六中
4位 31.70 決勝
        富永 光葉(2) 都富士高附中
5位 31.64 決勝
        鳥羽 詞月(3) 八王子打越中
6位 29.12 決勝
        野口 泰誠(3) 昭島瑞雲中
7位 26.03 決勝
        川染 春翔(1) 都富士高附中
8位 25.79 決勝
        小山 虎輝(3) 練馬区中村中
9位 22.93 決勝
        高須 大和(2) 昭島瑞雲中
10位 22.58 決勝
        甕 謙次郎(1) 調布七中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.65(-2.1) タイムレース【中3】 1組
        福西 和香子(3) 府中六中
2位 13.03(0.4) タイムレース【中2】 1組
        鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
3位 13.08(-2.1) タイムレース【中3】 1組
        越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
4位 13.32(0.4) タイムレース【中2】 1組
        門井 珠月(2) 立川五中
5位 13.35(0.4) タイムレース【中2】 1組
        高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
6位 13.37(0.4) タイムレース【中2】 1組
        松本 朱莉(2) 日野大坂上中
7位 13.41(0.4) タイムレース【中2】 1組
        伊藤 美波(2) 町田つくし野中
8位 13.55(3.2) タイムレース【中2】 5組
        宮川 祐花(2) 町田つくし野中
9位 13.56(0.4) タイムレース【中1】 1組
        野崎 花乃(1) 青梅霞台中
10位 13.57(0.0) タイムレース【中3】 4組
        菅 由奈(3) 町田忠生中
11位 13.59(0.4) タイムレース【中1】 1組
        小倉 千菜(1) 調布五中
12位 13.62(-2.1) タイムレース【中3】 1組
        原本 梨花(3) あきる野西中
13位 13.68(1.2) タイムレース【中1】 2組
        宮田 怜実(1) 稲城二中
14位 13.69(0.4) タイムレース【中1】 1組
        高沼 幸奈(1) 練馬区大泉中
15位 13.70(0.4) タイムレース【中2】 1組
        渡辺 心遥(2) 中野区緑野中
15位 13.70(0.4) タイムレース【中1】 1組
        後藤 凛(1) 八王子七中
17位 13.71(0.4) タイムレース【中2】 1組
        山崎 優和(2) 調布三中
18位 13.74(-2.1) タイムレース【中3】 1組
        石川 海友(3) 町田小山田中
19位 13.80(3.2) タイムレース【中2】 5組
        吉田 純子(2) 三鷹四中
20位 13.81(0.4) タイムレース【中2】 1組
        内田 莉緒(2) 町田堺中
20位 13.81(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        吉原 美月(2) 立川五中
22位 13.87(1.2) タイムレース【中1】 2組
        中村 汐里(1) 青梅新町中
23位 13.88(1.5) タイムレース【中2】 4組
        中村 芽生(2) 府中八中
23位 13.88(-2.1) タイムレース【中3】 1組
        鈴木 心彩(3) 稲城二中
25位 13.91(3.2) タイムレース【中2】 5組
        猪又 美幸(2) 町田忠生中
26位 13.93(0.0) タイムレース【中3】 2組
        土方 結衣(3) 青梅西中
27位 13.95(-2.1) タイムレース【中3】 1組
        恵花 芽依(3) 国分寺三中
28位 13.98(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        金坂 遥(2) 町田南大谷中
28位 13.98(1.2) タイムレース【中1】 2組
        野中 うらら(1) 国分寺一中
30位 14.00(0.4) タイムレース【中1】 1組
        渡慶次 心花(1) 調布五中
31位 14.03(-0.8) タイムレース【中2】 7組
        別所 由希菜(2) 都南多摩中等中
32位 14.06(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        浅井 萌綸(2) 調布五中
33位 14.07(-0.6) タイムレース【中3】 3組
        川村 遥香(3) 都南多摩中等中
33位 14.07(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        高瀬 未楓(2) 練馬区大泉中
33位 14.07(-0.4) タイムレース【中3】 7組
        小島 彩花(3) 八王子椚田中
33位 14.07(0.2) タイムレース【中1】 4組
        島尻 ありす(1) あきる野西中
37位 14.08(0.4) タイムレース【中1】 1組
        高井 さくあ(1) 八王子一中
37位 14.08(1.5) タイムレース【中2】 4組
        本多 杏子(2) 国分寺四中
39位 14.09(1.8) タイムレース【中1】 5組
        朝川 華(1) あきる野西中
39位 14.09(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        平沼 愛彩(2) 立川四中
39位 14.09(1.1) タイムレース【中1】 3組
        志村 ティナ(1) 東大和一中
42位 14.10(-0.4) タイムレース【中1】 12組
        清水 萌々子(1) 都南多摩中等中
42位 14.10(-0.4) タイムレース【中3】 7組
        大和田 真衣(3) 府中六中
44位 14.14(0.4) タイムレース【中1】 1組
        千田 美音(1) 日野三沢中
45位 14.16(1.5) タイムレース【中2】 4組
        鮎川 桃佳(2) 調布三中
45位 14.16(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        早岡 万央(2) 調布三中
45位 14.16(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        渡辺 絢香(2) 稲城二中
48位 14.17(0.0) タイムレース【中3】 2組
        菅野 結衣(3) 中野区緑野中
48位 14.17(-0.6) タイムレース【中3】 3組
        松本 謡(3) 中野区緑野中
50位 14.19(1.1) タイムレース【中1】 3組
        林 采加(1) 稲城二中
50位 14.19(-0.6) タイムレース【中3】 3組
        荒西 ゆず葉(3) あきる野西中
52位 14.21(1.5) タイムレース【中2】 4組
        土田 有咲(2) 練馬区石神井中
53位 14.22(0.0) タイムレース【中3】 2組
        三井 アリーシア(3) 多摩中
53位 14.22(1.5) タイムレース【中2】 4組
        鈴木 麻央(2) 府中五中
53位 14.22(1.2) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 まどか(1) 昭島瑞雲中
56位 14.23(0.0) タイムレース【中3】 2組
        久保田 真緒(3) 都武蔵附中
57位 14.24(0.2) タイムレース【中1】 4組
        宮下 友璃花(1) 多摩中
58位 14.25(1.1) タイムレース【中1】 3組
        大峯 璃桜(1) 青梅霞台中
59位 14.26(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        中嶋 彩(2) KMC陸上ク
59位 14.26(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        松島 みずは(2) 練馬区石神井中
59位 14.26(1.2) タイムレース【中1】 2組
        滝口 菜央(1) 小平四中
59位 14.26(1.8) タイムレース【中1】 5組
        泉 百花(1) 青梅霞台中
63位 14.27(0.2) タイムレース【中1】 4組
        鶴崎 ここ(1) 町田つくし野中
64位 14.28(1.1) タイムレース【中1】 3組
        徳住 花野(1) 立川五中
65位 14.29(1.2) タイムレース【中1】 2組
        新島 里琴(1) 江戸川区西葛西中
65位 14.29(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        藤野 由布(2) 八王子みなみ野中
65位 14.29(0.4) タイムレース【中2】 10組
        横山 和音(2) 八王子打越中
68位 14.31(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        山尾 美沙希(2) 羽村一中
69位 14.32(-0.8) タイムレース【中2】 7組
        黒沢 夏帆(2) 都武蔵附中
69位 14.32(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        比留間 ひなた(2) 青梅新町中
69位 14.32(-0.8) タイムレース【中2】 7組
        鈴木 実優(2) 町田南中
72位 14.33(0.4) タイムレース【中1】 1組
        渡辺 玲花(1) あきる野西中
73位 14.34(-0.6) タイムレース【中3】 3組
        荒井 瑠羽梛(3) 東大和一中
74位 14.35(0.4) タイムレース【中2】 10組
        成川 心満(2) 国分寺四中
75位 14.37(-2.7) タイムレース【中2】 6組
        小野 苺雪(2) 八王子一中
76位 14.38(-0.5) タイムレース【中2】 8組
        苅山 未奈(2) 三鷹二中
77位 14.39(3.2) タイムレース【中2】 5組
        榎本 果歩(2) 立川四中
77位 14.39(1.4) タイムレース【中1】 6組
        生方 里莉花(1) 三鷹五中
79位 14.41(1.4) タイムレース【中1】 6組
        山田 美羽(1) 昭島拝島中
79位 14.41(2.4) タイムレース【中3】 5組
        岐部 夏海(3) 稲城六中
81位 14.42(1.8) タイムレース【中1】 5組
        福永 美暖(1) 国分寺四中
82位 14.45(3.2) タイムレース【中2】 5組
        小西 朋杏(2) 小平花小金井南中
83位 14.46(1.9) タイムレース【中1】 8組
        田辺 栞(1) 練馬区大泉中
84位 14.47(0.4) タイムレース【中2】 10組
        中村 萌衣(2) 調布七中
84位 14.47(0.4) タイムレース【中2】 10組
        荒川 遥(2) 府中八中
86位 14.48(0.0) タイムレース【中3】 4組
        阿部 ゆず葉(3) 稲城六中
87位 14.49(1.5) タイムレース【中1】 23組
        田中 咲陽(1) 桜美林中
88位 14.50(0.9) タイムレース【中2】 12組
        矢箆原 愛(2) 調布三中
89位 14.51(2.4) タイムレース【中3】 5組
        森田 玲央(3) 町田小山田中
89位 14.51(1.1) タイムレース【中1】 3組
        鳥山 菜月(1) 日野三沢中
89位 14.51(-0.8) タイムレース【中2】 7組
        井出 麻里子(2) 町田つくし野中
89位 14.51(1.8) タイムレース【中1】 5組
        桐ケ谷 美玖(1) 練馬区大泉中
89位 14.51(0.0) タイムレース【中3】 4組
        服部 楼彩(3) 稲城六中
94位 14.52(0.0) タイムレース【中3】 4組
        吉川 未来(3) 都武蔵附中
95位 14.54(1.4) タイムレース【中1】 6組
        野間 芽実(1) 府中八中
95位 14.54(1.9) タイムレース【中1】 8組
        難波田 もえ(1) 多摩青陵中
95位 14.54(1.6) タイムレース【中1】 7組
        佐久間 美琴(1) 昭島拝島中
98位 14.55(0.3) タイムレース【中1】 9組
        鈴鹿 楓(1) 町田忠生中
99位 14.57(-0.1) タイムレース【中2】 13組
        山口 ひなた(2) 八王子打越中
99位 14.57(1.4) タイムレース【中1】 6組
        曽根川 月乃(1) 昭島瑞雲中
99位 14.57(1.6) タイムレース【中1】 7組
        久松 亜理沙(1) 小平三中
102位 14.59(0.2) タイムレース【中1】 4組
        飯川 彩心(1) 都富士高附中
103位 14.62(-0.8) タイムレース【中2】 7組
        中村 美優(2) 町田金井中
103位 14.62(1.9) タイムレース【中1】 8組
        加藤 小花(1) あきる野五日市中
105位 14.63(3.2) タイムレース【中2】 5組
        長友 花暖(2) 稲城五中
106位 14.64(1.9) タイムレース【中1】 8組
        水梨 安加梨(1) 青梅新町中
106位 14.64(-0.5) タイムレース【中2】 8組
        横山 あいな(2) 町田金井中
108位 14.67(1.1) タイムレース【中1】 3組
        横山 莉子(1) 日野三沢中
108位 14.67(0.8) タイムレース【中2】 11組
        小川 陽菜乃(2) 調布七中
110位 14.69(-0.6) タイムレース【中3】 3組
        本間 美結(3) 東大和一中
110位 14.69(1.5) タイムレース【中2】 4組
        三浦 奏恵(2) 調布五中
112位 14.70(-2.2) タイムレース【中2】 9組
        大木 莉央(2) 八王子打越中
113位 14.71(-2.7) タイムレース【中2】 6組
        小倉 千明(2) 東大和一中
113位 14.71(1.6) タイムレース【中1】 7組
        花島 実結(1) 東大和一中
115位 14.72(0.8) タイムレース【中2】 11組
        清水 梨瑛(2) 都桜修館中等中
115位 14.72(1.2) タイムレース【中1】 2組
        江原 あずさ(1) 八王子五中
115位 14.72(-0.8) タイムレース【中2】 7組
        増田 美来(2) 多摩中
118位 14.73(1.1) タイムレース【中1】 3組
        小島 リリー(1) 町田金井中
118位 14.73(0.9) タイムレース【中2】 12組
        木村 優心(2) あきる野東中
118位 14.73(0.8) タイムレース【中2】 11組
        小俣 柚月(2) 八王子恩方中
121位 14.74(0.8) タイムレース【中2】 11組
        阿部 結衣(2) 府中五中
122位 14.75(0.2) タイムレース【中1】 4組
        小山 愛実(1) 練馬区石神井中
122位 14.75(-1.0) タイムレース【中2】 14組
        百々 凛花(2) 多摩鶴牧中
124位 14.76(1.6) タイムレース【中1】 7組
        松本 未優(1) 八王子横山中
125位 14.77(-0.4) タイムレース【中3】 7組
        内田 陽美(3) 八王子椚田中
125位 14.77(-0.1) タイムレース【中2】 13組
        山田 栞暖(2) 小平四中
125位 14.77(0.2) タイムレース【中1】 4組
        川西 杏実(1) 八王子横山中
128位 14.78(0.4) タイムレース【中2】 10組
        工藤 梨音(2) 多摩鶴牧中
129位 14.79(3.2) タイムレース【中2】 5組
        田中 愛友利(2) 練馬区石神井中
129位 14.79(-0.5) タイムレース【中2】 8組
        森田 紗彩(2) 府中八中
129位 14.79(1.6) タイムレース【中1】 7組
        戸井田 佳子(1) 調布中
129位 14.79(-2.7) タイムレース【中2】 6組
        指田 桃香(2) 明星中
129位 14.79(0.0) タイムレース【中3】 4組
        杉崎 花音(3) 町田二中
134位 14.80(1.8) タイムレース【中1】 5組
        土江 華(1) 昭島瑞雲中
134位 14.80(0.9) タイムレース【中2】 12組
        山辺 百香(2) 都武蔵附中
136位 14.81(1.8) タイムレース【中1】 5組
        渡部 桜子(1) 江戸川区西葛西中
136位 14.81(-2.2) タイムレース【中2】 9組
        畠山 芽(2) 町田つくし野中
136位 14.81(-0.4) タイムレース【中1】 12組
        石塚 麻奈(1) 明星中
139位 14.83(0.9) タイムレース【中2】 12組
        北島 妃那子(2) 町田堺中
139位 14.83(1.2) タイムレース【中3】 6組
        高瀬 真緒(3) 都南多摩中等中
141位 14.84(0.8) タイムレース【中2】 11組
        笠井 紗羽(2) 小平三中
142位 14.85(-0.4) タイムレース【中1】 12組
        関田 璃杏(1) 練馬中
143位 14.86(1.8) タイムレース【中1】 5組
        外川 あすか(1) 稲城二中
143位 14.86(3.0) タイムレース【中1】 15組
        梅山 紫帆(1) 町田二中
143位 14.86(-2.7) タイムレース【中2】 6組
        市川 愛菜(2) 三鷹二中
143位 14.86(-0.4) タイムレース【中1】 12組
        坂 優里(1) 町田南中
147位 14.87(-2.2) タイムレース【中2】 9組
        浅見 陽彩(2) 日野大坂上中
147位 14.87(2.4) タイムレース【中3】 5組
        伊藤 凛(3) 足立六月中
149位 14.88(0.7) タイムレース【中2】 17組
        岡本 虹湖(2) 都武蔵附中
149位 14.88(-0.9) タイムレース【中1】 14組
        千玉 夏実(1) 練馬区大泉中
149位 14.88(1.2) タイムレース【中1】 17組
        斎藤 礼穂(1) 八王子七中
149位 14.88(-2.7) タイムレース【中2】 6組
        篠 愛美(2) 日野大坂上中
149位 14.88(2.4) タイムレース【中3】 5組
        森崎 理央(3) 桜美林中
149位 14.88(1.4) タイムレース【中1】 6組
        足立 理媛(1) 小平三中
155位 14.89(1.4) タイムレース【中1】 6組
        川島 詩依華(1) 調布三中
155位 14.89(0.3) タイムレース【中1】 9組
        武本 立夏(1) 青梅三中
155位 14.89(1.2) タイムレース【中3】 6組
        高橋 晴伊(3) 八王子椚田中
158位 14.90(1.8) タイムレース【中1】 5組
        大山 葵衣(1) 三鷹三中
159位 14.91(0.9) タイムレース【中2】 12組
        遠藤 彩(2) 小平四中
160位 14.92(1.4) タイムレース【中1】 6組
        谷藤 朱華里(1) 青梅霞台中
160位 14.92(-0.6) タイムレース【中3】 3組
        免田 美乃里(3) 多摩中
162位 14.93(0.3) タイムレース【中1】 9組
        大嶋 葵(1) 昭島瑞雲中
162位 14.93(1.5) タイムレース【中1】 23組
        橋本 梨加(1) 府中二中
162位 14.93(-1.0) タイムレース【中2】 14組
        小林 愛果(2) 都武蔵附中
162位 14.93(-0.1) タイムレース【中2】 13組
        水沢 桃佳(2) 八王子別所中
166位 14.96(0.4) タイムレース【中2】 10組
        宮本 果苗(2) 羽村一中
167位 14.98(0.7) タイムレース【中2】 17組
        開坂 琉渚(2) 三鷹二中
168位 15.00(1.2) タイムレース【中1】 17組
        西出 葉音(1) 八王子由井中
168位 15.00(2.4) タイムレース【中3】 5組
        斎藤 美空(3) 国分寺四中
168位 15.00(-0.1) タイムレース【中1】 11組
        藤野 日万梨(1) 青梅新町中
171位 15.02(-2.7) タイムレース【中2】 6組
        肱黒 真由(2) 練馬大二中
172位 15.03(-0.2) タイムレース【中2】 15組
        木山 皓惟(2) 都桜修館中等中
172位 15.03(1.2) タイムレース【中3】 6組
        橋爪 沙采(3) 桜美林中
174位 15.05(2.4) タイムレース【中3】 5組
        南出 凛(3) 町田二中
174位 15.05(0.0) タイムレース【中3】 4組
        赤坂 菜々美(3) 町田二中
174位 15.05(-1.0) タイムレース【中2】 14組
        鈴木 菜優(2) 八王子打越中
177位 15.06(0.7) タイムレース【中2】 17組
        牧野 杏美(2) 町田忠生中
178位 15.08(1.1) タイムレース【中1】 3組
        本多 美桜(1) 練馬区石神井中
179位 15.09(-0.5) タイムレース【中2】 8組
        松原 杏奈(2) 調布三中
180位 15.10(-0.1) タイムレース【中1】 11組
        古賀 美帆(1) 八王子一中
181位 15.11(1.6) タイムレース【中1】 10組
        斎藤 愛莉(1) 八王子別所中
182位 15.12(-1.0) タイムレース【中2】 14組
        竹内 陽菜(2) 国分寺一中
183位 15.14(-0.2) タイムレース【中2】 15組
        坂本 優奈(2) 八王子一中
183位 15.14(0.8) タイムレース【中2】 11組
        手島 心羽(2) 足立六月中
185位 15.15(-0.1) タイムレース【中2】 13組
        小野山 美香(2) 日野三沢中
185位 15.15(-2.2) タイムレース【中2】 9組
        徳丸 愛里(2) 小平四中
185位 15.15(-0.1) タイムレース【中1】 11組
        小西 夏芽(1) 府中八中
188位 15.16(-0.9) タイムレース【中1】 14組
        越後 舞(1) 練馬区大泉学園中
188位 15.16(0.7) タイムレース【中2】 17組
        守谷 苺華(2) 立川五中
190位 15.19(-1.0) タイムレース【中2】 14組
        西村 思音(2) 小平花小金井南中
191位 15.20(-0.4) タイムレース【中1】 12組
        榎本 芽衣(1) 練馬区大泉中
191位 15.20(0.8) タイムレース【中1】 27組
        河野 知奈津(1) 三鷹六中
191位 15.20(-0.5) タイムレース【中2】 8組
        梅沢 明子(2) 多摩鶴牧中
194位 15.21(-0.4) タイムレース【中3】 7組
        上岡 歩未(3) 八王子椚田中
195位 15.23(0.8) タイムレース【中1】 27組
        大賀 千潤(1) 小平四中
195位 15.23(-1.5) タイムレース【中1】 13組
        井手 七海(1) 八王子五中
197位 15.24(-0.5) タイムレース【中2】 8組
        柳本 怜那(2) 稲城五中
198位 15.25(0.8) タイムレース【中1】 27組
        山崎 一乃(1) 府中六中
198位 15.25(-2.7) タイムレース【中2】 6組
        兵頭 奈優(2) 練馬区大泉中
198位 15.25(1.6) タイムレース【中1】 10組
        三浦 栞奈(1) 昭島拝島中
201位 15.26(-0.4) タイムレース【中1】 12組
        中村 文(1) 国分寺四中
201位 15.26(0.8) タイムレース【中1】 27組
        高橋 未来(1) 八王子二中
201位 15.26(0.8) タイムレース【中2】 11組
        五十嵐 香羽(2) 中野区緑野中
204位 15.27(0.0) タイムレース【中1】 26組
        新飯田 真央(1) 練馬区中村中
204位 15.27(-0.1) タイムレース【中1】 11組
        伊藤 奏(1) 青梅霞台中
204位 15.27(-0.9) タイムレース【中1】 14組
        高田 佳瑶(1) 八王子上柚木中
207位 15.28(3.0) タイムレース【中1】 15組
        板垣 穂香(1) 調布五中
208位 15.31(-0.4) タイムレース【中1】 16組
        山腰 乃愛(1) あきる野西中
209位 15.37(0.3) タイムレース【中1】 9組
        大和田 栞(1) 府中五中
209位 15.37(0.7) タイムレース【中2】 17組
        内田 小暖(2) 青梅新町中
209位 15.37(1.6) タイムレース【中1】 10組
        山中 みのり(1) 調布三中
209位 15.37(1.8) タイムレース【中1】 24組
        藤本 あみ(1) 青梅三中
213位 15.38(-0.1) タイムレース【中1】 11組
        安原 由珠(1) 昭島瑞雲中
213位 15.38(1.2) タイムレース【中1】 17組
        青木 凛風(1) 八王子別所中
215位 15.39(-1.5) タイムレース【中1】 13組
        深見 真萌(1) 昭島瑞雲中
215位 15.39(0.5) タイムレース【中2】 18組
        高山 友佳(2) 三鷹二中
217位 15.40(0.9) タイムレース【中2】 12組
        水村 日咲(2) 青梅新町中
218位 15.41(0.8) タイムレース【中2】 11組
        松浦 奈央(2) 稲城六中
219位 15.44(-1.0) タイムレース【中2】 14組
        新崎 咲良(2) 小平四中
219位 15.44(1.9) タイムレース【中1】 8組
        広田 理紗(1) 調布三中
221位 15.45(-1.5) タイムレース【中1】 13組
        今井 美空(1) 八王子上柚木中
221位 15.45(1.9) タイムレース【中1】 8組
        リンボハン サビナローズ(1) 昭島拝島中
223位 15.46(-1.0) タイムレース【中2】 14組
        安嶋 璃菜(2) 東大和一中
223位 15.46(-0.1) タイムレース【中2】 13組
        大西 妃咲(2) 多摩鶴牧中
223位 15.46(-0.2) タイムレース【中2】 15組
        渡辺 真央(2) 稲城六中
226位 15.47(-0.1) タイムレース【中1】 11組
        高橋 諒子(1) 町田つくし野中
226位 15.47(2.2) タイムレース【中2】 19組
        小川 七海(2) 小平花小金井南中
226位 15.47(-1.8) タイムレース【中1】 19組
        幡野 琴杷(1) 町田南中
229位 15.48(-0.4) タイムレース【中1】 16組
        関根 夕莞(1) 八王子由井中
229位 15.48(-1.9) タイムレース【中1】 20組
        江島 誠乃(1) 三鷹一中
231位 15.49(-0.4) タイムレース【中1】 12組
        本田 結愛(1) 国分寺三中
231位 15.49(0.4) タイムレース【中2】 10組
        岡田 森里(2) 稲城五中
231位 15.49(-1.9) タイムレース【中1】 20組
        小松 みなみ(1) 桜美林中
234位 15.50(0.0) タイムレース【中1】 22組
        中山 穂乃花(1) 三鷹二中
234位 15.50(0.0) タイムレース【中1】 26組
        天野 瑠七(1) 小平四中
234位 15.50(1.8) タイムレース【中1】 24組
        寺内 優桜(1) あきる野西中
237位 15.52(1.8) タイムレース【中1】 24組
        上戸 佐織(1) 立川五中
237位 15.52(1.8) タイムレース【中1】 24組
        友野 瑚斗(1) 都南多摩中等中
239位 15.55(-1.9) タイムレース【中1】 20組
        浜 二胡(1) 立川五中
239位 15.55(-0.9) タイムレース【中1】 14組
        織茂 鈴(1) 青梅新町中
241位 15.56(1.2) タイムレース【中3】 6組
        神谷 桜子(3) 調布五中
241位 15.56(-0.2) タイムレース【中2】 15組
        松田 理央(2) 多摩中
243位 15.58(1.6) タイムレース【中1】 7組
        時田 珠渚(1) 明星中
243位 15.58(-0.9) タイムレース【中2】 16組
        渡辺 凛(2) 国分寺五中
245位 15.67(0.5) タイムレース【中2】 18組
        中西 夢花(2) 町田薬師中
245位 15.67(1.2) タイムレース【中3】 6組
        鋪屋 春帆(3) 桜美林中
245位 15.67(-0.9) タイムレース【中2】 16組
        西郷 結衣(2) 青梅新町中
245位 15.67(0.7) タイムレース【中2】 17組
        服部 光来(2) 三鷹一中
249位 15.68(1.6) タイムレース【中1】 10組
        青山 夢奈(1) 中野区緑野中
250位 15.69(1.5) タイムレース【中1】 23組
        村瀬 陽菜(1) 練馬区中村中
251位 15.70(1.2) タイムレース【中1】 17組
        伊藤 陽愛(1) 多摩青陵中
252位 15.71(-1.5) タイムレース【中1】 13組
        大坂 璃羽愛(1) 東大和一中
252位 15.71(-0.9) タイムレース【中2】 16組
        駒井 花名(2) 八王子一中
252位 15.71(0.5) タイムレース【中2】 18組
        野元 真琴(2) 調布五中
255位 15.72(-1.5) タイムレース【中1】 13組
        岩原 優由菜(1) 青梅霞台中
256位 15.74(-1.5) タイムレース【中1】 13組
        荒木 花音(1) 小平四中
256位 15.74(-0.4) タイムレース【中1】 16組
        矢沢 夏希(1) 多摩鶴牧中
258位 15.75(-0.4) タイムレース【中1】 16組
        松崎 奈々(1) 明星中
259位 15.76(-1.8) タイムレース【中1】 19組
        植村 美友(1) 練馬区大泉中
259位 15.76(-0.1) タイムレース【中1】 11組
        堀 友郁子(1) 都武蔵附中
261位 15.77(1.6) タイムレース【中1】 10組
        寄手 彩寧(1) 青梅霞台中
261位 15.77(-1.8) タイムレース【中1】 19組
        中野 瑠美(1) 練馬区中村中
263位 15.79(0.0) タイムレース【中1】 22組
        森田 莉彩(1) 瑞穂中
264位 15.80(-0.4) タイムレース【中1】 16組
        上野 梓(1) 府中八中
265位 15.83(-2.2) タイムレース【中2】 9組
        酒井 寧々(2) 府中八中
266位 15.85(-0.4) タイムレース【中1】 16組
        茂木 彩夏(1) 練馬区大泉中
266位 15.85(0.9) タイムレース【中2】 12組
        竹中 莉子(2) 府中五中
268位 15.88(0.5) タイムレース【中2】 18組
        日原 若奈(2) 国分寺三中
268位 15.88(-0.9) タイムレース【中2】 16組
        中村 ゆりの(2) 八王子打越中
270位 15.89(-0.2) タイムレース【中2】 15組
        俵 かすみ(2) 練馬区大泉中
271位 15.94(-1.8) タイムレース【中1】 19組
        井上 さくら(1) 国分寺四中
272位 15.95(-0.9) タイムレース【中2】 16組
        渡辺 さくら(2) 多摩中
272位 15.95(0.3) タイムレース【中1】 9組
        高松 唯花(1) 八王子みなみ野中
274位 15.96(1.2) タイムレース【中1】 17組
        山田 羅矛(1) 八王子上柚木中
274位 15.96(0.0) タイムレース【中1】 26組
        梶野 はな(1) 八王子二中
276位 15.97(1.6) タイムレース【中1】 10組
        上野 真優(1) 日野二中
276位 15.97(-0.4) タイムレース【中1】 16組
        松葉 園夏(1) 昭島瑞雲中
278位 15.98(1.5) タイムレース【中1】 23組
        須田 凪紗(1) 三鷹四中
279位 15.99(0.0) タイムレース【中1】 22組
        竹内 奈々穂(1) 八王子別所中
280位 16.00(-1.9) タイムレース【中1】 20組
        津浦 胡春(1) 国分寺四中
281位 16.02(-0.1) タイムレース【中1】 11組
        藤井 葵(1) 三鷹三中
281位 16.02(-1.8) タイムレース【中1】 19組
        関根 緋茉浬(1) 昭島瑞雲中
281位 16.02(-0.4) タイムレース【中1】 16組
        桜谷 文音(1) 東大和一中
284位 16.03(-0.9) タイムレース【中1】 14組
        酒井 冴奈(1) 昭島拝島中
284位 16.03(1.5) タイムレース【中1】 23組
        常岡 理乃(1) あきる野東中
284位 16.03(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        嶋本 夏美(2) 町田薬師中
287位 16.07(0.0) タイムレース【中1】 21組
        野元 紗良(1) 三鷹二中
288位 16.08(0.5) タイムレース【中2】 18組
        勝沢 麻衣(2) 八王子打越中
289位 16.11(1.8) タイムレース【中1】 24組
        菅野 景衣(1) 中野区緑野中
290位 16.12(3.0) タイムレース【中1】 15組
        大石 るな(1) 昭島拝島中
290位 16.12(1.8) タイムレース【中1】 24組
        源原 麻央(1) 多摩中
292位 16.13(2.2) タイムレース【中2】 19組
        須藤 千尋(2) 昭島瑞雲中
293位 16.15(-1.8) タイムレース【中1】 19組
        斎藤 玲杏(1) 練馬区大泉学園中
294位 16.16(-2.8) タイムレース【中1】 18組
        漆原 ひなた(1) 練馬区大泉学園中
294位 16.16(0.3) タイムレース【中1】 9組
        森本 雛音瑠(1) 練馬区石神井中
294位 16.16(0.0) タイムレース【中1】 22組
        細屋 陽由(1) 青梅霞台中
297位 16.18(0.0) タイムレース【中1】 21組
        河内山 美晴(1) 練馬区光が丘三中
297位 16.18(0.0) タイムレース【中1】 21組
        原田 雛(1) 立川五中
299位 16.21(2.2) タイムレース【中2】 19組
        清水 悠那(2) 町田南大谷中
300位 16.22(1.5) タイムレース【中1】 23組
        青木 梨香子(1) 稲城六中
301位 16.25(2.2) タイムレース【中2】 19組
        篠田 莉帆(2) 八王子一中
301位 16.25(-2.8) タイムレース【中1】 18組
        信山 雪乃(1) 国分寺四中
301位 16.25(1.8) タイムレース【中1】 24組
        佐々木 瑚々菜(1) 瑞穂中
304位 16.28(0.0) タイムレース【中1】 26組
        田中 琴乃(1) 立川五中
304位 16.28(1.2) タイムレース【中3】 6組
        佐藤 愛心(3) 八王子椚田中
306位 16.29(-2.8) タイムレース【中1】 18組
        内山 水希(1) 昭島瑞雲中
307位 16.31(0.5) タイムレース【中1】 25組
        大須賀 葵(1) 昭島瑞雲中
308位 16.32(-0.9) タイムレース【中2】 16組
        川又 紗友里(2) 稲城五中
308位 16.32(0.0) タイムレース【中1】 21組
        山田谷 麻衣(1) 中野区緑野中
310位 16.41(-2.8) タイムレース【中1】 18組
        小林 友香(1) 多摩中
311位 16.44(0.5) タイムレース【中2】 18組
        皆見 茉優(2) 小平花小金井南中
312位 16.45(0.5) タイムレース【中1】 25組
        中島 せな(1) 立川五中
313位 16.51(1.5) タイムレース【中1】 23組
        小林 真千(1) 多摩中
314位 16.52(1.2) タイムレース【中1】 17組
        笹森 胡花(1) 町田金井中
315位 16.54(0.5) タイムレース【中1】 25組
        藤原 優花(1) 国分寺五中
316位 16.55(1.8) タイムレース【中1】 24組
        薄井 優奈(1) 昭島瑞雲中
317位 16.56(0.0) タイムレース【中1】 26組
        楠畑 沙織(1) 三鷹二中
318位 16.57(3.0) タイムレース【中1】 15組
        枡井 若葉(1) 練馬区大泉学園中
319位 16.60(0.5) タイムレース【中1】 25組
        内田 ひかり(1) あきる野東中
320位 16.62(-2.8) タイムレース【中1】 18組
        戸田 愛香(1) 東大和一中
321位 16.69(2.2) タイムレース【中2】 19組
        大崎 春花(2) あきる野東中
322位 16.75(-1.5) タイムレース【中1】 13組
        南口 実吹(1) 練馬区大泉学園中
323位 16.76(0.0) タイムレース【中1】 22組
        遊坐 環(1) 町田二中
324位 16.86(-0.4) タイムレース【中3】 7組
        佐伯 菜花(3) 府中二中
325位 16.89(-1.8) タイムレース【中1】 19組
        木村 梓乃(1) 稲城二中
326位 16.91(-2.8) タイムレース【中1】 18組
        村田 優花(1) 練馬区大泉中
327位 17.01(3.0) タイムレース【中1】 15組
        志賀 南美(1) 調布三中
328位 17.13(0.0) タイムレース【中1】 21組
        町田 千愛(1) 八王子別所中
329位 17.43(0.5) タイムレース【中1】 25組
        河村 陽向(1) 練馬区光が丘三中
330位 17.54(0.2) タイムレース【中1】 4組
        吉田 心優(1) 町田忠生中
331位 17.63(0.8) タイムレース【中1】 27組
        吉田 明希(1) 調布七中
332位 17.64(0.0) タイムレース【中1】 21組
        清水 理央(1) 国分寺四中
333位 18.57(0.0) タイムレース【中1】 26組
        柳川 怜愛(1) 瑞穂中
ランキング
1位 28.06(-1.0) タイムレース 1組
        東 海花(1) 練馬区大泉学園中
2位 28.47(-1.0) タイムレース 1組
        井村 結香(1) 都桜修館中等中
3位 28.83(-1.0) タイムレース 1組
        松田 彩虹(2) 稲城二中
4位 29.04(-1.0) タイムレース 1組
        宮岡 輝来(2) 立川五中
5位 29.19(-1.0) タイムレース 1組
        伊藤 菜都(2) 八王子由井中
6位 29.61(0.7) タイムレース 5組
        村木 莉奈(3) 都南多摩中等中
7位 29.74(-1.9) タイムレース 3組
        菊地 花音(2) 町田つくし野中
8位 29.85(-1.0) タイムレース 1組
        平野 ゆず(2) 八王子横山中
9位 29.91(-1.9) タイムレース 3組
        臼井 乃々香(1) 昭島多摩辺中
10位 30.00(0.1) タイムレース 2組
        原 志織(2) 調布中
11位 30.02(0.7) タイムレース 5組
        懸田 紗衣(1) 江戸川区西葛西中
12位 30.07(0.1) タイムレース 2組
        太刀川 奈那(3) 町田南中
13位 30.14(-1.9) タイムレース 3組
        坪井 舞香(2) 都南多摩中等中
14位 30.21(0.1) タイムレース 2組
        石田 桃香(2) 府中五中
15位 30.73(0.7) タイムレース 5組
        武井 雲母(2) 八王子別所中
16位 30.74(0.0) タイムレース 4組
        前嶋 萌杏(2) 江戸川区西葛西中
17位 30.88(0.0) タイムレース 4組
        杉山 明佳音(2) 稲城五中
18位 30.93(0.1) タイムレース 2組
        中村 恋菜(3) 青梅三中
19位 30.97(0.1) タイムレース 2組
        鈴木 菜央(3) 都武蔵附中
20位 30.99(-1.9) タイムレース 3組
        萩沢 愛唯(2) 町田つくし野中
21位 31.03(-1.9) タイムレース 3組
        白井 凛(2) 八王子由井中
22位 31.29(0.0) タイムレース 4組
        岡田 優里(2) 八王子別所中
23位 31.32(0.0) タイムレース 4組
        島田 愛子(2) 国分寺四中
24位 31.36(-1.9) タイムレース 3組
        波越 彩美(3) 桜美林中
25位 31.49(0.0) タイムレース 4組
        門東 こはる(2) 練馬中
26位 31.59(0.1) タイムレース 2組
        柄沢 咲彩(1) 八王子みなみ野中
27位 32.04(0.7) タイムレース 5組
        舘 ひなの(2) 稲城五中
28位 32.32(0.7) タイムレース 5組
        星野 莉乙(1) 府中二中
29位 32.88(-1.9) タイムレース 3組
        有森 優葵(2) 町田南中
30位 33.04(0.0) タイムレース 4組
        菊池 杏(1) 練馬大二中
ランキング
1位 2.24.87 タイムレース【中3】 1組
        熊倉 花萌(3) 羽村一中
2位 2.32.13 タイムレース【中1・2】 1組
        本田 瑞希(1) 町田二中
3位 2.32.97 タイムレース【中1・2】 1組
        上野 琴葉(2) 三鷹二中
4位 2.36.37 タイムレース【中3】 1組
        片松 花菜(3) 多摩和田中
5位 2.37.20 タイムレース【中1・2】 1組
        福士 天音(1) 町田二中
6位 2.37.55 タイムレース【中1・2】 1組
        稲垣 ひより(1) 昭島拝島中
7位 2.38.36 タイムレース【中3】 1組
        南谷 希咲(3) 都南多摩中等中
8位 2.38.62 タイムレース【中1・2】 1組
        武田 彩華(1) 昭島拝島中
9位 2.38.82 タイムレース【中1・2】 1組
        浅倉 和奏(2) 日野大坂上中
10位 2.39.83 タイムレース【中3】 1組
        島田 麗愛(3) 都桜修館中等中
10位 2.39.83 タイムレース【中1・2】 2組
        木村 心結(2) 国分寺五中
12位 2.40.17 タイムレース【中1・2】 1組
        座間 璃音(2) 八王子みなみ野中
13位 2.40.34 タイムレース【中1・2】 1組
        松本 素和奈(2) 日野二中
14位 2.40.48 タイムレース【中1・2】 1組
        明地 香里奈(1) 日野二中
15位 2.40.56 タイムレース【中1・2】 1組
        井上 慧子(2) 小平花小金井南中
16位 2.41.12 タイムレース【中1・2】 1組
        山田 芽依(1) 昭島瑞雲中
17位 2.41.72 タイムレース【中1・2】 2組
        石川 佳夢(2) 八王子恩方中
18位 2.41.80 タイムレース【中1・2】 3組
        駄原 陽菜乃(2) 立川五中
19位 2.41.98 タイムレース【中3】 1組
        宮下 杏奈(3) 中野区緑野中
20位 2.42.25 タイムレース【中1・2】 3組
        島村 美弓子(1) 国分寺三中
21位 2.43.70 タイムレース【中1・2】 7組
        曽我 桃香(2) 国分寺一中
22位 2.43.73 タイムレース【中1・2】 2組
        井藤 真奈(2) 日野三沢中
23位 2.44.09 タイムレース【中1・2】 2組
        大村 彩夏(2) 町田南大谷中
24位 2.44.10 タイムレース【中1・2】 4組
        三宅 みずき(2) 調布三中
25位 2.44.25 タイムレース【中1・2】 3組
        江原 朱理(2) 国分寺五中
26位 2.44.89 タイムレース【中3】 1組
        河口 歩幸(3) 青梅霞台中
27位 2.45.05 タイムレース【中1・2】 4組
        小山 七海(1) 瑞穂中
28位 2.45.38 タイムレース【中1・2】 3組
        岡部 菜々子(1) 多摩中
29位 2.45.47 タイムレース【中1・2】 1組
        三田 栞子(1) 稲城五中
30位 2.45.92 タイムレース【中1・2】 3組
        山本 陽花(1) 日野二中
31位 2.46.14 タイムレース【中1・2】 6組
        岩田 明香里(1) 国分寺一中
32位 2.46.16 タイムレース【中1・2】 3組
        松井 優奈(2) 府中八中
33位 2.46.17 タイムレース【中1・2】 6組
        増田 藍子(1) 国分寺一中
34位 2.46.38 タイムレース【中1・2】 2組
        梶原 陽子(2) 八王子上柚木中
35位 2.46.72 タイムレース【中1・2】 6組
        安藤 咲良(1) 国分寺一中
36位 2.46.82 タイムレース【中3】 1組
        今田 夢咲(3) あきる野西中
37位 2.46.84 タイムレース【中1・2】 2組
        峯尾 結衣(1) 八王子恩方中
38位 2.47.20 タイムレース【中1・2】 2組
        永瀬 ほのか(1) 小平三中
39位 2.47.63 タイムレース【中1・2】 4組
        岩浪 あいり(1) 昭島瑞雲中
40位 2.48.08 タイムレース【中1・2】 8組
        矢沢 もも(1) 町田堺中
41位 2.48.12 タイムレース【中3】 1組
        戸敷 菜乃蓮(3) 調布五中
42位 2.48.60 タイムレース【中1・2】 2組
        黒田 奈緒(1) 町田金井中
43位 2.48.76 タイムレース【中1・2】 4組
        竹森 夏那(2) 昭島拝島中
44位 2.48.80 タイムレース【中1・2】 2組
        堀井 亜麻梨(2) 練馬大二中
45位 2.48.84 タイムレース【中1・2】 8組
        塚田 梓夏(1) 八王子椚田中
46位 2.49.04 タイムレース【中1・2】 3組
        藤島 沙耶佳(2) 練馬区光が丘三中
47位 2.49.64 タイムレース【中1・2】 2組
        福田 真奈(2) 日野三沢中
48位 2.49.73 タイムレース【中1・2】 2組
        岡野 舞花(2) 八王子打越中
49位 2.49.76 タイムレース【中1・2】 3組
        矢崎 結衣(2) 町田南中
50位 2.50.04 タイムレース【中1・2】 2組
        高橋 葵(1) 八王子みなみ野中
51位 2.50.14 タイムレース【中1・2】 4組
        小川 有里紗(2) 昭島拝島中
52位 2.50.39 タイムレース【中3】 1組
        増田 奈津希(3) 町田南大谷中
53位 2.50.56 タイムレース【中1・2】 7組
        山口 夏乃(1) 都武蔵附中
54位 2.50.72 タイムレース【中1・2】 6組
        中井 亜衣子(2) 町田金井中
55位 2.51.41 タイムレース【中1・2】 5組
        藤平 華乃(1) あきる野五日市中
56位 2.51.80 タイムレース【中1・2】 4組
        影山 未依(2) 八王子打越中
57位 2.51.92 タイムレース【中1・2】 3組
        臼田 百花(2) 八王子一中
58位 2.52.11 タイムレース【中1・2】 4組
        三宅 里来(1) 稲城二中
59位 2.52.20 タイムレース【中1・2】 5組
        佐藤 寿々可(1) 瑞穂中
60位 2.52.28 タイムレース【中1・2】 4組
        瀬野尾 美雪(1) 八王子一中
61位 2.52.85 タイムレース【中1・2】 4組
        大越 日暖(2) 多摩和田中
62位 2.52.90 タイムレース【中1・2】 4組
        難波 季歩(1) 青梅西中
63位 2.53.01 タイムレース【中1・2】 5組
        平吹 光(2) 調布七中
64位 2.53.39 タイムレース【中1・2】 3組
        桜井 美海(2) 三鷹五中
65位 2.53.55 タイムレース【中1・2】 1組
        松井 那奈佳(1) 八王子みなみ野中
66位 2.54.07 タイムレース【中1・2】 3組
        杉原 芭奈(1) 日野二中
67位 2.54.32 タイムレース【中1・2】 7組
        倉地 杏実(2) 八王子別所中
68位 2.54.51 タイムレース【中3】 1組
        伊藤 萌衣(3) 都武蔵附中
69位 2.54.74 タイムレース【中1・2】 6組
        石田 葵(1) 八王子一中
70位 2.54.88 タイムレース【中1・2】 7組
        林山 星奈(2) 国分寺一中
71位 2.55.10 タイムレース【中1・2】 6組
        寺岡 輝笑(1) 八王子一中
72位 2.55.50 タイムレース【中1・2】 7組
        高丸 記佳(2) 明星中
73位 2.55.67 タイムレース【中1・2】 7組
        毛塚 琴葉(1) 調布七中
74位 2.55.82 タイムレース【中1・2】 4組
        平 響(1) 八王子みなみ野中
74位 2.55.82 タイムレース【中1・2】 5組
        高田 菜月(1) 昭島瑞雲中
76位 2.56.14 タイムレース【中1・2】 6組
        田中 冬音(1) 三鷹一中
77位 2.56.60 タイムレース【中1・2】 5組
        森木 麻央(2) 国分寺三中
78位 2.56.68 タイムレース【中1・2】 5組
        岡部 寿音(2) 府中三中
79位 2.56.97 タイムレース【中1・2】 4組
        岡田 優芽(1) 八王子上柚木中
80位 2.56.98 タイムレース【中1・2】 6組
        石川 舞南(2) 調布七中
81位 2.57.58 タイムレース【中1・2】 6組
        北里 愛佳(1) 八王子横山中
82位 2.57.60 タイムレース【中1・2】 6組
        長谷川 果蓮(1) 国分寺三中
83位 2.57.83 タイムレース【中1・2】 7組
        小嶋 さくら(2) 立川五中
84位 2.57.86 タイムレース【中1・2】 4組
        中田 羅奈(1) 日野三沢中
85位 2.58.17 タイムレース【中1・2】 6組
        松本 実知(2) 青梅霞台中
86位 2.58.50 タイムレース【中1・2】 7組
        真野 詩織(1) 日野大坂上中
87位 2.58.74 タイムレース【中1・2】 6組
        小笠原 栞奈(1) 都桜修館中等中
88位 2.59.00 タイムレース【中1・2】 5組
        高橋 葵(1) 練馬区中村中
89位 2.59.39 タイムレース【中1・2】 6組
        山本 ありす(1) 稲城五中
90位 2.59.46 タイムレース【中1・2】 6組
        伊藤 璃心(2) 練馬区大泉学園中
91位 2.59.67 タイムレース【中1・2】 5組
        中西 絢音(1) 練馬区中村中
92位 3.00.02 タイムレース【中1・2】 7組
        柴田 ひなの(1) 青梅新町中
93位 3.00.31 タイムレース【中1・2】 8組
        鈴木 夏海(1) 八王子椚田中
94位 3.00.45 タイムレース【中1・2】 5組
        田島 心怜(2) 足立六月中
95位 3.00.73 タイムレース【中1・2】 1組
        猿谷 笑都香(2) 練馬区中村中
96位 3.02.01 タイムレース【中1・2】 5組
        大久保 羽音(2) 青梅新町中
97位 3.02.18 タイムレース【中1・2】 1組
        中野 愛(2) 練馬区中村中
98位 3.03.01 タイムレース【中1・2】 2組
        根井 羅来(2) 練馬中
99位 3.04.55 タイムレース【中1・2】 5組
        田中 萌(1) 八王子恩方中
100位 3.06.59 タイムレース【中1・2】 7組
        島影 蘭(2) 昭島瑞雲中
101位 3.07.91 タイムレース【中1・2】 3組
        山口 夏奈(2) 稲城五中
102位 3.07.97 タイムレース【中1・2】 8組
        太田 真央(2) 多摩和田中
103位 3.10.44 タイムレース【中1・2】 8組
        沢井 沙奈(2) 昭島福島中
104位 3.12.19 タイムレース【中1・2】 8組
        川上 陽美(1) 都武蔵附中
105位 3.12.39 タイムレース【中1・2】 7組
        古谷 芽唯(2) 稲城五中
106位 3.13.77 タイムレース【中1・2】 8組
        加藤 彩花(1) 青梅新町中
107位 3.14.67 タイムレース【中1・2】 8組
        宮外 桜(1) 練馬区大泉学園中
108位 3.15.05 タイムレース【中1・2】 8組
        蒲生 優莉(2) 昭島瑞雲中
109位 3.16.18 タイムレース【中1・2】 8組
        長滝 芽紗(1) 府中八中
110位 3.19.11 タイムレース【中1・2】 8組
        笹倉 愛日(1) 青梅新町中
111位 3.20.50 タイムレース【中1・2】 8組
        小俣 百合(1) 都武蔵附中
112位 3.22.73 タイムレース【中1・2】 3組
        中津 明祐美(1) 小平花小金井南中
ランキング
1位 4.47.27 タイムレース 1組
        大木 心夏(2) 明星中
2位 4.47.94 タイムレース 1組
        熊倉 花萌(3) 羽村一中
3位 4.49.19 タイムレース 1組
        中尾 夕菜(3) 町田南中
4位 4.50.38 タイムレース 1組
        松田 悠楽(2) KMC陸上ク
5位 4.56.70 タイムレース 1組
        東 希美(3) あきる野五日市中
6位 4.59.21 タイムレース 1組
        石川 理央(2) 青梅新町中
7位 5.09.35 タイムレース 1組
        谷野 優里(1) 調布五中
8位 5.10.30 タイムレース 1組
        松尾 茄南(3) 稲城二中
9位 5.13.00 タイムレース 1組
        岩田 さくら(3) 葛飾区金町中
10位 5.14.22 タイムレース 1組
        中西 陽奈子(2) 日野二中
11位 5.15.33 タイムレース 1組
        大里 莉朱(3) 練馬区大泉中
12位 5.16.77 タイムレース 1組
        宮道 優花(1) 葛飾区金町中
13位 5.20.86 タイムレース 1組
        原崎 由衣(1) あきる野東中
14位 5.22.18 タイムレース 1組
        物部 杏月(3) KMC陸上ク
15位 5.29.75 タイムレース 1組
        森高 榎梨(1) KMC陸上ク
16位 5.35.11 タイムレース 1組
        金子 理子(2) KMC陸上ク
17位 5.35.12 タイムレース 2組
        武部 佑希子(1) 都南多摩中等中
18位 5.36.74 タイムレース 2組
        広瀬 美柚(1) 江戸川区西葛西中
19位 5.41.46 タイムレース 3組
        藤沢 季陽(1) 町田南中
20位 5.41.86 タイムレース 2組
        飯野 はる(3) 都武蔵附中
21位 5.42.07 タイムレース 2組
        川上 海愛(2) 調布五中
22位 5.42.62 タイムレース 2組
        高萩 麻衣(1) KMC陸上ク
23位 5.43.50 タイムレース 3組
        横山 紗希(1) 日野二中
24位 5.43.70 タイムレース 3組
        大田黒 夏凛(2) 練馬中
25位 5.44.07 タイムレース 2組
        阿部 七菜子(2) 国分寺四中
25位 5.44.07 タイムレース 2組
        酒井 天海(2) 三鷹三中
27位 5.44.93 タイムレース 1組
        長沼 咲和(2) 羽村一中
28位 5.48.01 タイムレース 2組
        湯沢 昌子(3) 府中二中
29位 5.48.53 タイムレース 2組
        久田 心羽(2) 日野二中
30位 5.51.49 タイムレース 3組
        武笠 ひかり(1) 町田南中
31位 5.52.33 タイムレース 3組
        鈴木 萌笑(1) 練馬区大泉中
32位 5.52.85 タイムレース 2組
        吉沢 璃子(2) 練馬区光が丘三中
33位 5.54.99 タイムレース 3組
        藤井 望乃(2) 練馬区大泉中
34位 5.56.49 タイムレース 2組
        中村 美南(3) 立川四中
35位 5.56.60 タイムレース 3組
        若杉 咲那(1) 小平花小金井南中
36位 5.59.01 タイムレース 3組
        松本 美咲(1) 町田つくし野中
37位 6.00.91 タイムレース 3組
        宇佐美 めぐり(2) 立川五中
38位 6.01.90 タイムレース 3組
        品田 佳那(1) あきる野東中
39位 6.03.20 タイムレース 3組
        渡辺 奈月(1) あきる野東中
40位 6.04.16 タイムレース 3組
        謝花 陽菜子(1) あきる野東中
41位 6.04.70 タイムレース 4組
        伊野 はな(1) 青梅新町中
42位 6.06.09 タイムレース 3組
        小林 ももか(1) 昭島多摩辺中
43位 6.08.96 タイムレース 3組
        小林 清佳(2) 調布中
44位 6.09.39 タイムレース 4組
        江南 澪(1) 立川五中
45位 6.11.21 タイムレース 4組
        中野 美空(1) 町田南中
46位 6.12.55 タイムレース 4組
        田嶋 琴子(1) 練馬区光が丘三中
47位 6.18.53 タイムレース 4組
        田中 茉衣(1) 町田南中
48位 6.21.27 タイムレース 4組
        中野 邑美(1) 調布五中
49位 6.23.25 タイムレース 4組
        矢上 わか奈(1) 立川五中
50位 6.23.47 タイムレース 2組
        平 琴莉(1) 青梅三中
51位 6.25.03 タイムレース 4組
        亀貝 心路(1) 立川五中
52位 6.25.57 タイムレース 4組
        鶴田 怜生(2) 東大和一中
53位 6.26.58 タイムレース 2組
        奥田 日奈子(1) 青梅三中
54位 6.32.42 タイムレース 4組
        柘植 陽菜(1) 練馬区光が丘三中
ランキング
1位 14.77(0.4) タイムレース【中2】 1組
        槙村 せいあ(2) KMC陸上ク
2位 15.45(0.4) タイムレース【中2】 1組
        藤田 かな(2) 葛飾区金町中
3位 15.90(0.4) タイムレース【中2】 1組
        山上 瑠奈(2) 調布三中
4位 16.39(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        中込 爽(1) 葛飾区金町中
5位 16.41(0.4) タイムレース【中2】 1組
        藤本 優月(2) 町田つくし野中
6位 16.46(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 詩花(1) KMC陸上ク
7位 16.48(0.4) タイムレース【中2】 1組
        小林 優夏(2) 町田つくし野中
8位 16.49(1.1) タイムレース【中2】 5組
        中川 颯来(2) 都桜修館中等中
9位 16.75(1.3) タイムレース【中1】 2組
        押田 心寧(1) 町田つくし野中
10位 16.86(1.2) タイムレース【中2】 4組
        大谷 楓花(2) 稲城二中
11位 16.90(0.6) タイムレース【中1】 5組
        沢瀬 美桜(1) 府中六中
12位 16.97(0.4) タイムレース【中2】 2組
        吉田 麻耶(2) 多摩落合中
13位 17.01(0.4) タイムレース【中2】 2組
        奥脇 咲和(2) あきる野五日市中
14位 17.04(0.4) タイムレース【中2】 2組
        中村 美結(2) 昭島拝島中
15位 17.12(0.4) タイムレース【中2】 7組
        小林 蒼彩(2) 三鷹六中
16位 17.19(1.3) タイムレース【中1】 2組
        星 琴音(1) 葛飾区金町中
17位 17.25(0.4) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 智怜子(2) 葛飾区金町中
18位 17.75(1.2) タイムレース【中2】 4組
        村山 美海(2) 練馬中
19位 17.99(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        増田 琉花(2) 練馬区光が丘三中
19位 17.99(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        佐藤 樹(2) 多摩鶴牧中
21位 18.16(0.4) タイムレース【中2】 7組
        後藤 穂乃禾(2) 八王子二中
22位 18.19(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        福留 唯(2) 八王子横山中
22位 18.19(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        高橋 姫圭(2) あきる野五日市中
24位 18.35(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        有野 羽衣妃(2) 八王子打越中
25位 18.58(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        金山 百合海(1) KMC陸上ク
26位 18.68(0.4) タイムレース【中2】 2組
        堀田 菜々花(2) 江戸川区西葛西中
27位 18.78(1.2) タイムレース【中2】 6組
        堀 香凛(2) 府中六中
28位 19.04(1.3) タイムレース【中1】 2組
        小黒 優(1) 葛飾区金町中
29位 19.11(1.2) タイムレース【中2】 4組
        水田 莉乃(2) 多摩落合中
30位 19.23(1.1) タイムレース【中2】 5組
        坂田 結(2) 町田南大谷中
31位 19.24(1.5) タイムレース【中1】 3組
        波止 惺愛(1) あきる野五日市中
32位 19.32(1.1) タイムレース【中2】 5組
        佐藤 琴音(2) 八王子横山中
33位 19.35(0.4) タイムレース【中2】 7組
        佐藤 樹里(2) 八王子二中
34位 19.48(1.1) タイムレース【中2】 5組
        椎野 菫(2) 多摩落合中
34位 19.48(1.0) タイムレース【中1】 4組
        宮川 美咲(1) 昭島多摩辺中
36位 19.96(1.0) タイムレース【中1】 4組
        前田 柚香(1) 八王子五中
37位 19.99(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        国分 琳華(2) 練馬区光が丘三中
37位 19.99(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        安藤 亜緒(1) 八王子みなみ野中
39位 20.00(0.6) タイムレース【中1】 5組
        嘉向 佑月(1) 都富士高附中
40位 20.01(1.2) タイムレース【中2】 6組
        水谷 光希(2) 多摩鶴牧中
41位 20.13(1.2) タイムレース【中2】 6組
        遠江 百々花(2) 多摩鶴牧中
42位 20.20(1.0) タイムレース【中1】 4組
        吉沢 天音(1) 立川四中
43位 20.37(0.6) タイムレース【中1】 5組
        高橋 みら(1) 八王子椚田中
44位 20.40(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        山崎 琉衣(1) 三鷹一中
45位 20.42(1.5) タイムレース【中1】 3組
        田中 里奈(1) 練馬中
46位 20.49(1.2) タイムレース【中2】 4組
        大塚 陽真莉(2) 八王子由井中
47位 20.61(1.2) タイムレース【中2】 6組
        阿部 光彩(2) 昭島多摩辺中
48位 20.62(1.0) タイムレース【中1】 4組
        橋本 衣織(1) 練馬区大泉学園中
49位 20.63(1.5) タイムレース【中1】 3組
        井上 瑛里(1) あきる野東中
50位 20.67(0.4) タイムレース【中2】 7組
        町田 楓佳(2) 三鷹六中
51位 20.97(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        青山 美咲(2) 羽村一中
52位 21.05(-0.3) タイムレース【中1】 1組
        勝原 鈴菜(1) 都桜修館中等中
53位 21.14(1.5) タイムレース【中1】 3組
        勝俣 風優香(1) 町田二中
54位 21.24(1.0) タイムレース【中1】 4組
        平沢 佑愛(1) 立川四中
55位 21.35(0.4) タイムレース【中2】 2組
        ストーン チェルシー(2) 中野区緑野中
56位 21.48(1.1) タイムレース【中2】 5組
        鶴岡 さら(2) 国分寺一中
57位 21.52(1.3) タイムレース【中1】 2組
        田口 輝星(1) 八王子一中
58位 21.65(0.6) タイムレース【中1】 5組
        原島 来愛(1) 八王子二中
59位 22.05(0.6) タイムレース【中1】 5組
        小川 留奈(1) 八王子二中
60位 22.22(0.6) タイムレース【中1】 5組
        滝口 陽菜(1) 多摩和田中
61位 22.25(1.2) タイムレース【中2】 6組
        石川 千夏(2) 昭島多摩辺中
62位 22.52(1.3) タイムレース【中1】 2組
        加藤 ゆう(1) あきる野東中
63位 23.52(1.0) タイムレース【中1】 4組
        松尾 夏帆(1) 都富士高附中
64位 24.19(0.6) タイムレース【中1】 5組
        柴田 理子(1) 小平四中
65位 25.25(1.3) タイムレース【中1】 2組
        波多野 未優(1) 八王子恩方中
ランキング
1位 14.56(0.4) タイムレース 1組
        仮屋 愛優(3) 稲城三中
2位 16.60(0.4) タイムレース 1組
        浅野 裕美(3) 練馬区光が丘三中
3位 16.69(0.4) タイムレース 1組
        宮田 夢々楓(3) あきる野西中
4位 17.10(0.4) タイムレース 1組
        清水 春日(3) 中野区緑野中
5位 17.45(0.8) タイムレース 2組
        渡辺 舞莉(3) 町田南中
6位 17.94(0.4) タイムレース 1組
        青木 優奈(3) 多摩和田中
7位 18.48(0.8) タイムレース 2組
        糸川 栞名(3) 都富士高附中
8位 24.21(0.4) タイムレース 1組
        辻 紫那(3) KMC陸上ク
ランキング
1位 51.98 タイムレース 4組
       稲城二中
2位 52.25 タイムレース 1組
       緑野中A
3位 52.54 タイムレース 2組
       KMC陸上ク
4位 52.58 タイムレース【中2】 6組
       調布三中
5位 52.81 タイムレース【中2】 1組
       つくし野中
6位 53.26 タイムレース 2組
       あきる野西中
7位 53.35 タイムレース【中2】 6組
       立川五中
8位 54.26 タイムレース【中1】 3組
       葛飾区金町中
9位 54.66 タイムレース 3組
       八王子二中
10位 54.72 タイムレース【中2】 4組
       練馬区石神井中
11位 54.74 タイムレース【中2】 2組
       青梅新町中
12位 54.84 タイムレース 5組
       八王子椚田中
13位 54.99 タイムレース【中2】 2組
       つくし野中
14位 55.02 タイムレース【中1】 7組
       調布五中
15位 55.08 タイムレース 1組
       練馬区光が丘三中
16位 55.13 タイムレース【中1】 1組
       町田つくし野中
17位 55.18 タイムレース【中1】 4組
       青梅霞台中
18位 55.27 タイムレース【中2】 5組
       三鷹二中
19位 55.60 タイムレース【中1】 2組
       大泉学園中A
20位 55.64 タイムレース【中2】 2組
       練馬区大泉学園中
21位 55.65 タイムレース【中2】 2組
       葛飾区金町中
22位 55.69 タイムレース【中2】 4組
       八王子横山中
23位 55.72 タイムレース【中1】 6組
       あきる野西中
24位 55.75 タイムレース【中2】 5組
       府中八中
25位 55.77 タイムレース 1組
       八王子恩方中
26位 55.88 タイムレース 4組
       都南多摩中等高
27位 55.89 タイムレース【中2】 5組
       八王子恩方中
28位 55.99 タイムレース【中2】 1組
       練馬区光が丘三中
29位 56.02 タイムレース 6組
       町田南中
30位 56.03 タイムレース 1組
       府中六中
31位 56.05 タイムレース【中2】 1組
       八王子打越中
31位 56.05 タイムレース 1組
       町田小山田中
33位 56.27 タイムレース【中1】 2組
       練馬区石神井中
34位 56.28 タイムレース 3組
       青梅霞台中
35位 56.32 タイムレース 6組
       東大和一中
36位 56.33 タイムレース【中2】 3組
       あきる野五日市中
37位 56.35 タイムレース【中2】 6組
       国分寺四中
37位 56.35 タイムレース 5組
       多摩和田中
39位 56.36 タイムレース 6組
       町田金井中
40位 56.39 タイムレース 3組
       都武蔵附中
41位 56.43 タイムレース【中2】 5組
       立川四中
42位 56.54 タイムレース【中1】 2組
       青梅新町中
43位 56.56 タイムレース【中2】 6組
       都南多摩中等高
44位 56.58 タイムレース【中2】 6組
       都武蔵附中
45位 56.68 タイムレース 6組
       町田忠生中
46位 56.82 タイムレース【中1】 1組
       八王子横山中
47位 56.89 タイムレース【中2】 4組
       八王子由井中
48位 56.92 タイムレース【中1】 1組
       日野三沢中
49位 56.95 タイムレース【中1】 4組
       八王子椚田中
50位 56.97 タイムレース【中1】 3組
       国分寺一中
51位 57.03 タイムレース【中1】 4組
       八王子五中
52位 57.10 タイムレース【中2】 4組
       八王子一中
53位 57.19 タイムレース【中2】 4組
       小平四中
54位 57.25 タイムレース 5組
       緑野中B
55位 57.28 タイムレース【中2】 3組
       昭島拝島中
56位 57.30 タイムレース 4組
       小平三中
56位 57.30 タイムレース【中2】 1組
       八王子別所中
58位 57.37 タイムレース 4組
       八王子由井中
59位 57.39 タイムレース【中1】 4組
       稲城二中
60位 57.40 タイムレース【中1】 1組
       小平四中
61位 57.50 タイムレース【中1】 5組
       江戸川区西葛西中
62位 57.59 タイムレース【中2】 3組
       稲城五中
63位 57.64 タイムレース【中1】 5組
       昭島瑞雲中
64位 57.66 タイムレース【中2】 3組
       調布七中
65位 57.67 タイムレース【中2】 3組
       羽村一中
66位 57.68 タイムレース【中2】 3組
       調布五中
67位 57.69 タイムレース【中1】 2組
       東大和一中
68位 57.73 タイムレース【中1】 7組
       町田忠生中
69位 57.75 タイムレース【中2】 4組
       府中五中
70位 57.90 タイムレース【中2】 5組
       八王子二中
71位 57.91 タイムレース【中1】 6組
       町田南中
72位 58.04 タイムレース【中2】 3組
       鶴牧中
73位 58.12 タイムレース【中1】 6組
       青梅三中
74位 58.16 タイムレース【中2】 2組
       明星中
75位 58.20 タイムレース【中1】 2組
       府中八中
76位 58.32 タイムレース 2組
       立川四中
77位 58.45 タイムレース 6組
       日野三沢中
78位 58.55 タイムレース 5組
       練馬中
79位 58.56 タイムレース【中1】 3組
       恩方中A
80位 58.58 タイムレース【中1】 7組
       八王子一中
81位 58.77 タイムレース【中1】 1組
       立川五中
82位 58.79 タイムレース【中1】 4組
       みなみ野中A
83位 58.93 タイムレース【中1】 6組
       八王子二中
83位 58.93 タイムレース 2組
       町田堺中
85位 58.99 タイムレース【中1】 5組
       府中二中
86位 59.06 タイムレース【中2】 5組
       昭島瑞雲中
87位 59.24 タイムレース【中1】 7組
       国分寺四中
88位 59.37 タイムレース【中1】 2組
       町田二中
89位 59.38 タイムレース【中2】 5組
       多摩和田中
90位 59.66 タイムレース 6組
       八王子上柚木中
90位 59.66 タイムレース【中2】 2組
       鶴牧中
92位 59.76 タイムレース【中1】 7組
       調布三中
93位 59.88 タイムレース【中1】 3組
       都南多摩中等高
94位 60.23 タイムレース【中1】 7組
       青梅三中
95位 60.34 タイムレース 1組
       足立六月中
96位 60.64 タイムレース 4組
       三鷹一中
97位 60.65 タイムレース 2組
       小平四中
98位 60.78 タイムレース【中1】 3組
       みなみ野中B
99位 61.11 タイムレース【中1】 3組
       多摩和田中
100位 61.22 タイムレース【中1】 3組
       五日市中
101位 61.76 タイムレース【中1】 7組
       八王子別所中
102位 61.83 タイムレース【中1】 5組
       五日市中
103位 62.43 タイムレース【中1】 5組
       大泉学園中B
104位 62.52 タイムレース 4組
       五日市中
105位 62.60 タイムレース【中1】 5組
       瑞穂中
ランキング
1位 1.63 決勝【中3】
        手島 花奈(3) 八王子椚田中
2位 1.51 決勝【中3】
        田代 和(3) 昭島福島中
3位 1.45 決勝【中3】
        杢代 桃香(3) 八王子四中
3位 1.45 決勝【中1・2】
        平田 綾音(2) 練馬区石神井中
5位 1.40 決勝【中1・2】
        小倉 繍花(2) 町田つくし野中
5位 1.40 決勝【中1・2】
        榛葉 結愛(2) あきる野五日市中
5位 1.40 決勝【中1・2】
        橋本 優衣(2) 練馬区光が丘三中
5位 1.40 決勝【中1・2】
        石川 莉亜(2) 府中六中
9位 1.35 決勝【中3】
        杉浦 瑞菜(3) 練馬区大泉中
9位 1.35 決勝【中3】
        黒川 古都美(3) 立川四中
9位 1.35 決勝【中1・2】
        松崎 桃花(2) 多摩落合中
9位 1.35 決勝【中1・2】
        吉村 蕗枝(2) 日野二中
9位 1.35 決勝【中1・2】
        佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
14位 1.30 決勝【中1・2】
        小林 みおん(1) 八王子恩方中
14位 1.30 決勝【中1・2】
        大橋 もも花(2) 多摩落合中
14位 1.30 決勝【中1・2】
        中村 樹里(1) 府中八中
14位 1.30 決勝【中1・2】
        末武 夏実(1) 府中二中
14位 1.30 決勝【中1・2】
        鎌田 素果(2) 江戸川区西葛西中
14位 1.30 決勝【中1・2】
        金子 朋希(2) 青梅霞台中
14位 1.30 決勝【中1・2】
        平井 蓮花(2) 昭島拝島中
14位 1.30 決勝【中3】
        宇佐美 心菜(3) 桜美林中
14位 1.30 決勝【中3】
        湯沢 知尋(3) 練馬区光が丘三中
14位 1.30 決勝【中1・2】
        菅原 夏緒(2) 多摩和田中
24位 1.25 決勝【中1・2】
        飯塚 心羽(2) 国分寺一中
24位 1.25 決勝【中1・2】
        森 瑠碧(2) 調布三中
24位 1.25 決勝【中1・2】
        大西 真歩(2) 小平四中
24位 1.25 決勝【中1・2】
        土田 優月(2) 多摩落合中
24位 1.25 決勝【中1・2】
        中村 美晴(2) 八王子由井中
24位 1.25 決勝【中1・2】
        杉山 智美(2) あきる野西中
30位 1.20 決勝【中1・2】
        柳楽 由奈(2) 多摩鶴牧中
30位 1.20 決勝【中3】
        川村 悠香(3) 都南多摩中等中
30位 1.20 決勝【中3】
        阿部 麻央(3) 桜美林中
30位 1.20 決勝【中1・2】
        向野 陽菜(2) 日野大坂上中
30位 1.20 決勝【中1・2】
        福田 沙弥(1) 都富士高附中
30位 1.20 決勝【中1・2】
        尾添 百夏(2) 府中六中
30位 1.20 決勝【中1・2】
        前川 結奈(1) 国分寺一中
30位 1.20 決勝【中1・2】
        番匠谷 柚希(1) 中野区緑野中
30位 1.20 決勝【中1・2】
        森嶋 瑠奈(1) 町田つくし野中
30位 1.20 決勝【中3】
        中村 瑠月(3) 八王子恩方中
40位 1.15 決勝【中1・2】
        佐久間 仁湖(2) 国分寺一中
40位 1.15 決勝【中1・2】
        柳瀬 そら(2) 昭島瑞雲中
40位 1.15 決勝【中1・2】
        芹田 愛歌(1) 中野区緑野中
40位 1.15 決勝【中1・2】
        黒沢 マリーアイシャ(2) 八王子恩方中
40位 1.15 決勝【中1・2】
        古井 こころ(1) あきる野五日市中
40位 1.15 決勝【中1・2】
        石井 陽咲(1) 日野三沢中
40位 1.15 決勝【中1・2】
        永友 心悠(1) 八王子五中
ランキング
1位 3.31 決勝
        加藤 優空(3) あきる野五日市中
2位 2.90 決勝
        塚田 菜月(3) 八王子恩方中
3位 2.60 決勝
        篠木 愛実(3) あきる野西中
4位 2.50 決勝
        村田 陽奈(3) 八王子二中
4位 2.50 決勝
        宮沢 美桜(3) 八王子二中
6位 2.20 決勝
        滝嶋 咲衣(2) あきる野五日市中
6位 2.20 決勝
        滝嶋 美宇(2) あきる野五日市中
8位 2.10 決勝
        勝川 聖菜美(3) 八王子二中
9位 2.00 決勝
        小林 かりん(3) 八王子恩方中
ランキング
1位 4.97(1.4) 決勝【中1・2】
        武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
2位 4.92(0.1) 決勝【中1・2】
        高橋 怜美(2) 府中十中
3位 4.82(1.1) 決勝【中1・2】
        上田 優香(1) 町田つくし野中
4位 4.80(-0.4) 決勝【中3】
        加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
5位 4.74(-0.6) 決勝【中3】
        明石 侑奈(3) 調布三中
6位 4.71(-0.8) 決勝【中3】
        西村 心希(3) 府中八中
7位 4.69(0.0) 決勝【中3】
        松岡 莉央(3) 調布三中
8位 4.66(0.5) 決勝【中1・2】
        堀口 美空(2) 青梅西中
9位 4.64(-0.1) 決勝【中3】
        荒井 結羽(3) 足立六月中
10位 4.61(0.6) 決勝【中1・2】
        橋本 明日菜(2) 多摩落合中
11位 4.58(1.3) 決勝【中1・2】
        井上 可蓮(2) 八王子四中
12位 4.42(-0.2) 決勝【中1・2】
        山下 涼葉(1) 都立三鷹中
13位 4.36(1.0) 決勝【中1・2】
        岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
13位 4.36(0.4) 決勝【中1・2】
        山口 采実(2) 調布三中
15位 4.34(0.7) 決勝【中1・2】
        和智 幸来(2) 八王子恩方中
16位 4.31(-0.7) 決勝【中3】
        住田 美桜(3) 日野三沢中
17位 4.30(0.7) 決勝【中1・2】
        清水 楓奈(2) 府中三中
18位 4.28(0.3) 決勝【中1・2】
        原 愛莉(1) 葛飾区金町中
18位 4.28(0.1) 決勝【中1・2】
        手島 実奈(1) 八王子椚田中
20位 4.27(0.3) 決勝【中1・2】
        中山 めい(2) 町田つくし野中
21位 4.26(-1.0) 決勝【中3】
        芳賀 美祐(3) 日野三沢中
22位 4.22(-0.8) 決勝【中1・2】
        岡田 奈菜子(1) 多摩鶴牧中
23位 4.21(1.5) 決勝【中1・2】
        大徳 杏(1) 青梅三中
24位 4.20(-0.1) 決勝【中1・2】
        鈴木 陽向(2) 八王子一中
25位 4.18(-0.6) 決勝【中3】
        万寿 美緒(3) 府中八中
26位 4.17(0.8) 決勝【中1・2】
        米沢 茜音(2) 練馬区石神井中
27位 4.14(0.4) 決勝【中1・2】
        竹内 舞香(2) 練馬区石神井中
27位 4.14(1.2) 決勝【中1・2】
        豊田 麻衣夏(1) 練馬区石神井中
29位 4.11(0.5) 決勝【中1・2】
        岡本 雪乃(2) 八王子恩方中
30位 4.10(0.4) 決勝【中1・2】
        北野 華凛(2) 三鷹一中
31位 4.09(0.9) 決勝【中1・2】
        篠 優香里(2) 府中八中
32位 4.07(0.1) 決勝【中1・2】
        小針 瑚奈紬(1) 調布五中
33位 4.06(1.6) 決勝【中1・2】
        谷村 美咲(2) 府中三中
34位 4.04(0.4) 決勝【中1・2】
        佐藤 梨奈(2) 町田つくし野中
34位 4.04(0.3) 決勝【中1・2】
        藤野 結葵(2) 町田薬師中
34位 4.04(1.3) 決勝【中1・2】
        山岸 凛(2) 練馬区大泉学園中
37位 4.01(1.3) 決勝【中1・2】
        小林 沙月(1) 町田堺中
37位 4.01(0.2) 決勝【中1・2】
        三島 萩乃(2) 八王子別所中
39位 3.97(-1.0) 決勝【中3】
        鎌田 結帆(3) 日野二中
40位 3.95(0.5) 決勝【中1・2】
        有馬 夢奈(2) 青梅新町中
41位 3.94(0.4) 決勝【中1・2】
        朝倉 朱(2) 日野三沢中
41位 3.94(1.0) 決勝【中1・2】
        林 舞衣子(1) 八王子椚田中
43位 3.93(-0.4) 決勝【中3】
        後藤 心花(3) 八王子由井中
44位 3.92(0.3) 決勝【中1・2】
        酒井 友希乃(2) あきる野五日市中
45位 3.90(0.9) 決勝【中1・2】
        上山 愛珠(2) 多摩落合中
46位 3.89(0.2) 決勝【中1・2】
        金子 こころ(1) 八王子みなみ野中
47位 3.88(0.1) 決勝【中1・2】
        杉山田 優奈(2) 都南多摩中等中
48位 3.86(-0.8) 決勝【中1・2】
        石田 凛々子(1) 葛飾区金町中
49位 3.85(0.0) 決勝【中3】
        伊藤 レア(3) 青梅三中
50位 3.80(-0.9) 決勝【中3】
        平山 瑞稀(3) 都武蔵附中
50位 3.80(0.1) 決勝【中1・2】
        須崎 実(1) あきる野五日市中
50位 3.80(0.4) 決勝【中1・2】
        望月 咲良(1) 町田金井中
50位 3.80(0.6) 決勝【中1・2】
        立仙 優月(1) 町田つくし野中
50位 3.80(0.7) 決勝【中1・2】
        横山 翠琴(1) 八王子横山中
55位 3.79(0.4) 決勝【中1・2】
        梅木 香怜(1) 江戸川区西葛西中
56位 3.78(-0.5) 決勝【中3】
        矢島 愛美(3) 町田忠生中
56位 3.78(0.0) 決勝【中1・2】
        大谷 あやめ(1) 八王子横山中
56位 3.78(0.5) 決勝【中1・2】
        熊野 詞(1) 八王子恩方中
59位 3.76(0.2) 決勝【中1・2】
        酒詰 奈那(2) 国分寺四中
60位 3.75(0.5) 決勝【中1・2】
        梅田 葉月(1) 青梅三中
60位 3.75(-0.4) 決勝【中3】
        山本 茉美(3) 八王子四中
60位 3.75(-0.1) 決勝【中1・2】
        延坂 葵(1) 練馬区石神井中
63位 3.74(0.1) 決勝【中1・2】
        東 薫子(1) 都桜修館中等中
64位 3.71(-0.5) 決勝【中3】
        飯塚 美妃(3) 青梅霞台中
65位 3.70(2.2) 決勝【中1・2】
        小川 紗穂(2) 都南多摩中等中
65位 3.70(0.5) 決勝【中1・2】
        斎藤 弥生(2) 府中二中
67位 3.69(0.0) 決勝【中1・2】
        佐野 汐莉(2) 多摩鶴牧中
67位 3.69(-0.2) 決勝【中1・2】
        百々 睦実(1) 日野大坂上中
69位 3.68(0.7) 決勝【中1・2】
        松本 優衣珈(2) 国分寺四中
69位 3.68(0.5) 決勝【中1・2】
        滝沢 飛鳥(2) 昭島瑞雲中
71位 3.67(0.6) 決勝【中1・2】
        加島 そよ(1) 町田堺中
72位 3.64(-1.1) 決勝【中3】
        市賀 恵笑子(3) 都武蔵附中
72位 3.64(0.7) 決勝【中1・2】
        佐野 リン心愛(1) 立川五中
74位 3.63(-0.4) 決勝【中1・2】
        荻野 衣里(1) 八王子七中
75位 3.61(0.6) 決勝【中1・2】
        滝沢 幸佑(2) 三鷹一中
75位 3.61(0.0) 決勝【中1・2】
        加藤 里紗(1) 町田南大谷中
77位 3.57(0.2) 決勝【中1・2】
        大津 莉愛咲(1) 青梅三中
78位 3.56(-0.2) 決勝【中3】
        鷲見 香乃(3) 国分寺四中
79位 3.52(0.4) 決勝【中1・2】
        横山 紗奈(1) 調布五中
79位 3.52(0.5) 決勝【中1・2】
        伊波 千尋(1) 江戸川区西葛西中
79位 3.52(0.5) 決勝【中1・2】
        下井 梨世(1) 都武蔵附中
79位 3.52(0.6) 決勝【中1・2】
        山崎 咲空(1) 桜美林中
83位 3.51(0.9) 決勝【中1・2】
        田中 花(1) あきる野五日市中
84位 3.50(0.0) 決勝【中3】
        中川 幸優(3) 桜美林中
84位 3.50(0.2) 決勝【中1・2】
        中野 莉瑚(1) 都南多摩中等中
86位 3.45(-0.3) 決勝【中1・2】
        小野 遥奈(1) 青梅三中
86位 3.45(-0.8) 決勝【中3】
        田遠 華子(3) 青梅霞台中
88位 3.44(-1.5) 決勝【中1・2】
        川守 羽(1) 立川五中
88位 3.44(0.5) 決勝【中1・2】
        稲野辺 汐音(1) 府中二中
88位 3.44(0.4) 決勝【中3】
        阿左美 小冬(3) 八王子椚田中
91位 3.43(0.3) 決勝【中1・2】
        大槻 美琴(1) 八王子みなみ野中
92位 3.40(0.5) 決勝【中1・2】
        山下 紋芽(1) 三鷹一中
93位 3.37(1.0) 決勝【中1・2】
        渡辺 紗帆(1) 葛飾区金町中
94位 3.31(0.4) 決勝【中1・2】
        徳丸 心瑚(1) あきる野五日市中
95位 3.30(0.2) 決勝【中1・2】
        土井 絢乃(1) 小平花小金井南中
95位 3.30(0.0) 決勝【中1・2】
        大前 月麦(1) 練馬区中村中
97位 3.27(0.1) 決勝【中1・2】
        丸山 琉加(1) あきる野五日市中
98位 3.25(1.2) 決勝【中1・2】
        礒根 遥(1) 町田金井中
99位 3.21(-0.9) 決勝【中3】
        長谷川 瑠(3) 青梅三中
100位 3.15(0.6) 決勝【中1・2】
        松村 咲季(1) 多摩鶴牧中
101位 3.13(0.8) 決勝【中1・2】
        副田 姫佳(1) 国分寺一中
102位 3.12(0.2) 決勝【中1・2】
        山西 希実(1) 練馬区中村中
102位 3.12(0.8) 決勝【中1・2】
        岡田 侑奈(1) 町田南中
104位 3.09(0.6) 決勝【中1・2】
        松尾 仁美(2) 江戸川区西葛西中
105位 3.05(0.9) 決勝【中1・2】
        小関 優衣(1) 多摩鶴牧中
106位 3.04(0.5) 決勝【中1・2】
        塩飽 珠理(1) 小平花小金井南中
107位 3.01(0.9) 決勝【中1・2】
        儀同 更咲(2) 練馬大二中
108位 2.93(0.4) 決勝【中1・2】
        富永 陽南子(1) 都南多摩中等中
109位 2.92(0.3) 決勝【中1・2】
        辺母木 桃子(1) 調布七中
109位 2.92(0.2) 決勝【中1・2】
        池亀 優梨(2) 多摩和田中
111位 2.90(0.1) 決勝【中1・2】
        小林 菜瑠実(1) あきる野五日市中
112位 2.89(-0.2) 決勝【中1・2】
        竹熊 沙樹(1) 多摩和田中
113位 2.87(0.1) 決勝【中1・2】
        石塚 多恵(1) 練馬区大泉学園中
114位 2.79(1.0) 決勝【中1・2】
        矢崎 優亜(1) 練馬区中村中
115位 2.69(1.2) 決勝【中1・2】
        御法川 真帆(1) 日野大坂上中
115位 2.69(-0.1) 決勝【中1・2】
        西田 優奈(2) 稲城五中
ランキング
1位 11.19 決勝【中3】
        木野宮 夢咲(3) 八王子二中
2位 10.40 決勝【中3】
        山本 彩夏(3) 青梅三中
3位 10.31 決勝【中1・2】
        福士 諒(1) 八王子二中
4位 9.61 決勝【中1・2】
        米川 佳里奈(2) 三鷹二中
5位 9.00 決勝【中3】
        佐藤 璃美(3) 八王子二中
6位 8.76 決勝【中3】
        小林 菜沙(3) 町田忠生中
7位 8.55 決勝【中3】
        森合 真由(3) 昭島多摩辺中
8位 8.50 決勝【中1・2】
        高井 陽菜乃(2) 八王子二中
9位 8.45 決勝【中1・2】
        新津 杏莉(2) 八王子横山中
9位 8.45 決勝【中3】
        林 真子(3) 青梅三中
11位 8.38 決勝【中1・2】
        小林 貴緒子(2) あきる野五日市中
12位 7.82 決勝【中3】
        水野 心暖(3) 稲城六中
13位 7.72 決勝【中3】
        北川 みゆ(3) 足立六月中
14位 7.65 決勝【中1・2】
        レエシイ マイ リ パン(2) 葛飾区金町中
15位 7.56 決勝【中1・2】
        永田 智聖(2) 府中六中
16位 7.50 決勝【中3】
        米岡 百愛(3) 都富士高附中
17位 7.47 決勝【中1・2】
        馬場 亜季(2) あきる野西中
18位 7.43 決勝【中1・2】
        横内 妃磨里(2) 練馬区光が丘三中
19位 7.24 決勝【中1・2】
        辻内 新菜(2) 町田南中
20位 7.21 決勝【中1・2】
        白井 優奈(1) 青梅三中
21位 6.95 決勝【中1・2】
        高橋 杏奈(2) 昭島拝島中
22位 6.94 決勝【中1・2】
        原田 彩音(2) 葛飾区金町中
23位 6.87 決勝【中1・2】
        高田 美空(1) 青梅三中
24位 6.62 決勝【中1・2】
        塚島 優子(2) 小平四中
25位 6.57 決勝【中1・2】
        養田 千賀(1) 青梅三中
26位 6.24 決勝【中1・2】
        高橋 心菜(2) 八王子五中
27位 6.23 決勝【中1・2】
        熊谷 奏(1) 日野三沢中
28位 6.10 決勝【中1・2】
        梅田 紗季(1) 青梅三中
29位 6.04 決勝【中3】
        福岡 天(3) 府中六中
30位 5.92 決勝【中1・2】
        谷津 栞(1) 昭島多摩辺中
31位 5.86 決勝【中1・2】
        村田 恵奈(2) 八王子二中
32位 5.36 決勝【中1・2】
        芦沢 二香(1) 小平四中
33位 5.28 決勝【中1・2】
        坂本 雅(1) 青梅三中
34位 4.78 決勝【中1・2】
        伊東 ほのか(1) 八王子五中
ランキング
1位 40.06 決勝
        稲葉 かなみ(3) あきる野西中
2位 37.71 決勝
        田崎 ほなみ(3) 昭島瑞雲中
3位 29.94 決勝
        平井 理紗(2) 江戸川区西葛西中
4位 29.01 決勝
        鈴木 茉由(1) あきる野西中
5位 25.30 決勝
        安田 芽生(2) 昭島瑞雲中
6位 22.21 決勝
        玉川 花音(3) 八王子打越中
7位 19.82 決勝
        沢田 胡桃(3) 八王子打越中
8位 19.25 決勝
        石川 桃香(2) 昭島瑞雲中
9位 18.33 決勝
        手嶋 ことは(2) 昭島多摩辺中
10位 18.26 決勝
        阿部 泉(2) 多摩和田中
11位 15.90 決勝
        松本 愛桜(1) 八王子恩方中
12位 13.77 決勝
        阿部 柚実(1) 府中二中

フォローする