名古屋市民スポーツ祭陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、名古屋市民スポーツ祭陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

名古屋市民スポーツ祭陸上

会場:パロマ瑞穂北陸上競技場
開催日:2021年8月28日

スタートリスト タイムレース【一般】 1組
榊間 康生(大3) 南山大(愛知)
針生 祥平(大3) 名古屋大(愛知)
冨田 泰理(大2) 南山大(愛知)
本郷 汰樹(M1) 名古屋大(愛知)
鳥居 青矢(大3) 名古屋大(愛知)
近藤 俊樹 愛知県庁クラブ(愛知)
西川原 友輝(大1) 名古屋大(愛知)
小河 優玖(大3) 名古屋大(愛知)
スタートリスト タイムレース【一般】 2組
中村 厚希(大1) 愛知学院大(愛知)
新海 涼司(M2) 名古屋大(愛知)
上薗 巧(大1) 愛知大(愛知)
髙間 聖大(大2) 名古屋大(愛知)
鈴木 翔大 ヒデソンズ(愛知)
長谷川 真優(大1) 愛知学院大(愛知)
内野 隆 AGX(愛知)
スタートリスト タイムレース【一般】 3組
谷川 友希 AGX(愛知)
長江 無我 ヒデソンズ(愛知)
藤井 颯人(大4) 名古屋市立大(愛知)
平野 誠一(大3) 名大医AC(愛知)
西村 望 アミューズAC(愛知)
和田 宏太 NAGOYASTRIDRSTC(愛知)
石井 陽稀(大2) 名古屋大(愛知)
スタートリスト タイムレース【一般】 4組
織田 明 愛知マスターズ(愛知)
水野 寿哉(大4) 名大医AC(愛知)
早川 佳佑(大3) 愛知大(愛知)
宮崎 健斗(大1) 愛知学院大(愛知)
戸田 健太(大3) 名大医AC(愛知)
跡見 俊明 愛教大ク名古屋(愛知)
亀川 翔也(大1) 愛知淑徳大(愛知)
スタートリスト タイムレース【一般】 5組
山崎 拓武 Try-C(愛知)
磯谷 凌 Try-C(愛知)
笹川 浩輔(大3) 名大医AC(愛知)
大脇 康平(大1) 愛知学院大(愛知)
小泉 翔太(大1) 愛知学院大(愛知)
小林 雅尚 ヒデソンズ(愛知)
長谷川 大竜 Try-C(愛知)
スタートリスト タイムレース【一般】 6組
角田 涼一 TNP(愛知)
下村 遼 愛知陸協(愛知)
西村 繁 愛知マスターズ(愛知)
佐藤 大資 愛知陸協(愛知)
丹羽 良太 TNP(愛知)
丹羽 勇揮 TNP(愛知)
下里 功大 TNP(愛知)
スタートリスト タイムレース【一般】 7組
桂川 祐一 にっとTFC(愛知)
石原 康平 TNP(愛知)
神野 悦太郎(D3) 愛知陸協(愛知)
杉山 友祐(M2) 愛知陸協(愛知)
柴山 達央 TNP(愛知)
上田 悠貴 愛知陸協(愛知)
小林 浩之 良友クラブ(愛知)
スタートリスト タイムレース【一般】 8組
山口 寛大(大1) 南山大(愛知)
太田 直希 にっとTFC(愛知)
武田 康平 AGX(愛知)
浜崎 達也 にっとTFC(愛知)
岩野 司 東海デカスロン(愛知)
角谷 俊弥(大4) 南山大(愛知)
浅野 達成(大2) 南山大(愛知)
スタートリスト 決勝【一般】
清水 治馬 I.A.R.C名古屋(愛知)
山田 大介 三菱重工名古屋(愛知)
沢井 雄一郎 セカンドウインド(愛知)
大町 公祐(大2) 愛知陸協(愛知)
加藤 健尚 愛知県庁クラブ(愛知)
正瑞 丈人 セカンドウインド(愛知)
高橋 勝幸 セカンドウインド(愛知)
綿谷 良平 にっとTFC(愛知)
中山 史信 愛教大ク名古屋(愛知)
前家 涼佑 CROSSOVER(愛知)
井上 崇 愛知陸協(愛知)
日比野 就一 愛知陸協(愛知)
大橋 虎也(大4) 南山大(愛知)
嵐 敬晶 三菱重工冷熱(愛知)
友國 義啓 セカンドウインド(愛知)
浅野 竜也 CROSSOVER(愛知)
スタートリスト 決勝【一般】
南山大(愛知)
TNP(愛知)
名大医AC(愛知)
スタートリスト 決勝【一般】
大森 浩史(大2) 名古屋市立大(愛知)
奥村 集(大3) 愛知学院大(愛知)
梅村 康平(大1) 愛知大(愛知)
牛田 匠海(大2) 愛知学院大(愛知)
加藤 隆彦 愛知マスターズ(愛知)
坂野 公亮 愛教大ク名古屋(愛知)
山本 航生(大3) 愛知大(愛知)
加藤 辰昇(大3) 愛知学院大(愛知)
有我 友希(大4) 名古屋大(愛知)
スタートリスト 決勝【一般】
竹川 和樹(大2) 南山大(愛知)
根本 峻佑(大3) 南山大(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 1組
坂井 玲音(高2) 愛工大名電高(愛知)
岡林 空良(高2) 名古屋南高(愛知)
上村 諒(高2) 名古屋高(愛知)
浅井 駿輝(高2) 名古屋高(愛知)
大森 哉汰(高3) 至学館高(愛知)
大西 瞭弘(高3) 愛工大名電高(愛知)
金子 吏佑(高2) 名古屋南高(愛知)
松本 康太郎(高2) 愛工大名電高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 2組
比良 隆樹(高1) 愛知高(愛知)
青山 廉武(2) 山田高(愛知)
早川 壮大(高2) 菊華高(愛知)
田代 夏暉(高3) 名古屋工学院高(愛知)
水野 雅之(高2) 至学館高(愛知)
中谷 友己(高2) 天白高(愛知)
荒川 雄太(高1) 明和高(愛知)
阪野 颯音(高1) 至学館高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 3組
加藤 信太(高2) 中京大中京高(愛知)
藏重 颯(高1) 天白高(愛知)
萩田 楓斗(高2) 名古屋大谷高(愛知)
福谷 謙真(高2) 大同大大同高(愛知)
片野 龍幸(高1) 名古屋高(愛知)
森下 春満(高2) 千種高(愛知)
桒山 康平(2) 松蔭高(愛知)
秦 空翔(高2) 瑞陵高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 4組
駒井 菖瑛(高1) 中京大中京高(愛知)
水軒 啓太(高2) 愛知高(愛知)
西 隆之介(高2) 愛産大工高(愛知)
阿藤 大河(高1) 名古屋大谷高(愛知)
犬飼 一紗人(2) 松蔭高(愛知)
横山 将也(高1) 中京大中京高(愛知)
北村 郁海(高2) 市工業高(愛知)
林 巧真(高1) 昭和高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 5組
岡本 昂大(高1) 千種高(愛知)
桑畑 磨大(高2) 名古屋工学院高(愛知)
田中 悠雅(高1) 富田高(愛知)
加藤 瑠惟(高1) 愛知高(愛知)
三宅 優都(高2) 惟信高(愛知)
中島 悠斗(高1) 名古屋南高(愛知)
篠倉 碧仁(高2) 愛産大工高(愛知)
伊藤 春(2) 山田高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 6組
纐纈 陽都(高2) 大同大大同高(愛知)
鈴木 友規(高2) 中村高(愛知)
岡田 優太郎(高2) 桜台高(愛知)
榊間 涼(高2) 南陽高(愛知)
渡邉 兼伸(高1) 守山高(愛知)
安藤 修平(高1) 天白高(愛知)
藤野 響(高1) 旭丘高(愛知)
西川 悠大(高1) 桜台高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 7組
新美 颯人(高2) 菊華高(愛知)
二村 颯耶(2) 熱田高(愛知)
左 家徳(高1) 名経大市邨高(愛知)
早田 依蕗(高2) 桜台高(愛知)
中田 光(高2) 旭丘高(愛知)
奥村 颯悟(2) 熱田高(愛知)
竹内 琉維(高2) 明和高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 8組
柘植 健太郎(高2) 昭和高(愛知)
坂 弘太郎(高1) 名古屋工学院高(愛知)
酒井 俊弥(高2) 大同大大同高(愛知)
澁谷 理一(高1) 市工業高(愛知)
岩田 怜(高1) 愛知商高(愛知)
川田 悠太(高1) 昭和高(愛知)
鈴木 陸(高2) 中村高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 9組
早川 陽斗(高1) 享栄高(愛知)
迫屋 樹(高1) 旭丘高(愛知)
伊藤 悠(高1) 愛知商高(愛知)
林田 和土(高2) 中村高(愛知)
福井 樂(高1) 名経大市邨高(愛知)
橋本 幸征(高1) 明和高(愛知)
後藤 大輝(2) 熱田高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 10組
島田 慎生(1) 山田高(愛知)
冨田 勇翔(高1) 享栄高(愛知)
池村 智徳(高2) 市工業高(愛知)
酒井 都羽(高2) 東海高(愛知)
佐藤 亮汰(高1) 富田高(愛知)
水野 翔太(高2) 享栄高(愛知)
野見山 慎之佑(高1) 中川商高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 11組
湯谷 鉄生(高1) 中川商高(愛知)
高岡 祐希(高1) 惟信高(愛知)
西山 瑛梧(高1) 名経大市邨高(愛知)
角屋 優翔(高1) 惟信高(愛知)
伊藤 大悟(高1) 千種高(愛知)
林 和輝(高1) 守山高(愛知)
石井 由也 (高2) 愛知商高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 1組
柴木 葵羽(高2) 愛産大工高(愛知)
小森 葵(高2) 旭丘高(愛知)
池田 駿大(高2) 中京大中京高(愛知)
池田 翔哉(高3) 愛工大名電高(愛知)
桂木 大和(高3) 中京大中京高(愛知)
山田 康太(高2) 富田高(愛知)
岡副 周平(高2) 中京大中京高(愛知)
川口 真(高2) 至学館高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 2組
洲崎 友祐(高2) 守山高(愛知)
中西 叶夢(高2) 惟信高(愛知)
杉本 爽真(高2) 菊華高(愛知)
武田 眞哉(高2) 桜台高(愛知)
牧野 祥英 (高2) 瑞陵高(愛知)
前泊 晃成(高2) 名古屋大谷高(愛知)
今井 海琉(高1) 千種高(愛知)
金井 純也(高2) 千種高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 3組
椛木 泰地 (高2) 至学館高(愛知)
安達 蓮(高2) 天白高(愛知)
山崎 晴多(高1) 旭丘高(愛知)
安田 涼平(高2) 明和高(愛知)
花田 蓮(高1) 名古屋大谷高(愛知)
桂 凪澄(高2) 愛工大名電高(愛知)
本田 輝(高2) 明和高(愛知)
森本 嵩梧(高2) 旭丘高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 4組
芝宮 光亮(高2) 天白高(愛知)
佐藤 遥也(高2) 桜台高(愛知)
中村 貴優(高1) 千種高(愛知)
板倉 有紀(高3) 愛知高(愛知)
髙田 裕二郎(高1) 愛工大名電高(愛知)
日下部 光亮(高1) 名古屋大谷高(愛知)
大屋 亮太朗(高2) 昭和高(愛知)
橋本 昂汰(高2) 名古屋南高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 5組
篠川 稜太朗(高2) 市工業高(愛知)
時岡 環(1) 熱田高(愛知)
立松 拓也(高2) 惟信高(愛知)
上田 航輝(1) 熱田高(愛知)
瀧野 康介(高2) 惟信高(愛知)
田中 佳喜(1) 熱田高(愛知)
薗田 進之介(高2) 名古屋南高(愛知)
岡島 蹴(高1) 至学館高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 6組
鈴木 成十朗(高1) 名古屋南高(愛知)
松井 洋斗(高1) 昭和高(愛知)
北村 和太郎(高1) 昭和高(愛知)
道端 莉久(高3) 中川商高(愛知)
加古 裕貴(高2) 大同大大同高(愛知)
来肥住 涼(高2) 天白高(愛知)
坂本 匠(高2) 名古屋工学院高(愛知)
洞田 廉(高1) 守山高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 7組
中村 陸翔(高1) 大同大大同高(愛知)
渡邉 刀麻(高1) 愛知高(愛知)
佐藤 良祐(高1) 中村高(愛知)
坂田 晴(高1) 中村高(愛知)
井戸崎 太誠(高1) 享栄高(愛知)
若目田 稜(高1) 中村高(愛知)
原田 悠(高1) 名古屋工学院高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 8組
榊原 蒼(高1) 市工業高(愛知)
木原 大翔(高1) 名経大市邨高(愛知)
河村 侑哉(高2) 享栄高(愛知)
中西 智也(高2) 名経大市邨高(愛知)
小林 慶二郎(高2) 市工業高(愛知)
小島 颯太(高1) 名経大市邨高(愛知)
島村 和優(高1) 愛知高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 1組
髙岡 敦志(高2) 旭丘高(愛知)
藤田 湧大(高2) 中京大中京高(愛知)
前田 豊暉(高2) 天白高(愛知)
岩瀬 龍威(高2) 旭丘高(愛知)
猿渡 大智(高2) 惟信高(愛知)
蟹江 孝太(高2) 名古屋南高(愛知)
小林 聡太(高2) 天白高(愛知)
後藤 優心(高1) 名古屋大谷高(愛知)
服部 一樹(高2) 名古屋南高(愛知)
佐久川 聖路(高2) 至学館高(愛知)
鈴木 貫太(高3) 愛産大工高(愛知)
鈴木 博貴(高3) 愛工大名電高(愛知)
片上 力旗(高2) 旭丘高(愛知)
野崎 芳隼(高2) 桜台高(愛知)
山田 直希(高2) 中京大中京高(愛知)
杉本一太(高1) 愛工大名電高(愛知)
天野 海斗(高2) 天白高(愛知)
大滝 啓悟(高2) 惟信高(愛知)
神島 隼麿(高2) 名古屋大谷高(愛知)
山田 幸音(高2) 中京大中京高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 2組
小島 武(高2) 昭和高(愛知)
斉藤 拓(2) 熱田高(愛知)
石川 敦也(高2) 明和高(愛知)
桑山 航志(高2) 明和高(愛知)
近藤 祐生(高2) 東海高(愛知)
伊藤 優希(高2) 名経大市邨高(愛知)
髙橋 恵太(高2) 名古屋南高(愛知)
平野 一颯(高1) 名古屋工学院高(愛知)
仁木 健介(1) 山田高(愛知)
岩澤 侑摩(高2) 至学館高(愛知)
馬越 優伸(高2) 名大附高(愛知)
横田 優真(高1) 中川商高(愛知)
石川 陽平(高1) 桜台高(愛知)
佐野 仁星(高1) 瑞陵高(愛知)
石井 皐暉(2) 熱田高(愛知)
髙木 誠圭(高2) 中村高(愛知)
岩田 壮生(高1) 市工芸高(愛知)
細江 翼(高2) 愛工大名電高(愛知)
橋本 昂大(高1) 桜台高(愛知)
川本 陸人(高2) 名経大市邨高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 3組
太田 将司(高2) 名経大市邨高(愛知)
梶浦 悠生(高2) 市工業高(愛知)
市川 蒼(高2) 至学館高(愛知)
小池 未来(高2) 守山高(愛知)
道端 流衣(高1) 中村高(愛知)
安藤 輝(高2) 名古屋大谷高(愛知)
長谷川 翔馬(高1) 愛産大工高(愛知)
黒瀧 彪雅(高1) 惟信高(愛知)
重松 一輝(高1) 大同大大同高(愛知)
満仲 陸(高1) 大同大大同高(愛知)
多田 賢司(1) 熱田高(愛知)
名塩 創(2) 松蔭高(愛知)
近藤 佑太(高1) 昭和高(愛知)
古林 智弥(高1) 中村高(愛知)
中村 斗哉(高1) 中川商高(愛知)
坂倉 吾清(高1) 富田高(愛知)
ワタナベ ヒロキ(高1) 守山高(愛知)
中尾 耕大(高1) 昭和高(愛知)
疋田 航太郎(高1) 明和高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 1組
永田 敦也(高1) 中京大中京高(愛知)
高橋 遼将(高3) 中京大中京高(愛知)
澤田 憲佑(高2) 瑞陵高(愛知)
天野 友貴(高1) 至学館高(愛知)
馬場 悠輔(高1) 至学館高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 2組
酒井 應汰(高2) 守山高(愛知)
鈴木 哉汰(高1) 名古屋大谷高(愛知)
西脇 蓮(高1) 富田高(愛知)
岡村 優真(高1) 富田高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 1組
名古屋南高(愛知)
中京大中京高(愛知)
愛工大名電高(愛知)
至学館高(愛知)
名古屋大谷高(愛知)
瑞陵高(愛知)
名古屋高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 2組
惟信高(愛知)
松蔭高(愛知)
昭和高(愛知)
天白高(愛知)
明和高(愛知)
旭丘高(愛知)
愛知高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 3組
大同大大同高(愛知)
富田高(愛知)
山田高(愛知)
千種高(愛知)
桜台高(愛知)
熱田高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 4組
享栄高(愛知)
中村高(愛知)
市工業高(愛知)
名古屋工学院高(愛知)
守山高(愛知)
中川商高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 1組
愛知高(愛知)
名古屋大谷高(愛知)
瑞陵高(愛知)
中京大中京高(愛知)
愛工大名電高(愛知)
名古屋高(愛知)
旭丘高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 2組
名古屋南高(愛知)
桜台高(愛知)
昭和高(愛知)
富田高(愛知)
至学館高(愛知)
熱田高(愛知)
惟信高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 3組
明和高(愛知)
天白高(愛知)
中村高(愛知)
大同大大同高(愛知)
守山高(愛知)
市工業高(愛知)
スタートリスト 決勝【高校】
廣田 雅之(高1) 昭和高(愛知)
井手 涼太(高1) 富田高(愛知)
古藤 大騎(高3) 愛知高(愛知)
藤村 祥太(2) 松蔭高(愛知)
古橋 優也(高1) 愛知高(愛知)
石田 聖真(高1) 大同大大同高(愛知)
保浦 匠美(2) 松蔭高(愛知)
大友 月登(高2) 惟信高(愛知)
松永 健(2) 山田高(愛知)
川上 魁斗(高1) 至学館高(愛知)
山田 千洋(高2) 大同大大同高(愛知)
森 真心(高2) 昭和高(愛知)
星川 悠里(高2) 瑞陵高(愛知)
横山 泰斗(高2) 富田高(愛知)
清水 翔(高2) 瑞陵高(愛知)
岡松 大那(高2) 愛工大名電高(愛知)
加古 彩人(高1) 中京大中京高(愛知)
スタートリスト 決勝【高校】 1組
山村 歩輝(高1) 愛知高(愛知)
宮川 涼(高1) 大同大大同高(愛知)
渡部 優(高1) 守山高(愛知)
井上 拓人(高1) 愛知高(愛知)
長谷川 湧已(高1) 市工芸高(愛知)
伊佐次 叶(高2) 天白高(愛知)
ウフルジャン タージティ(高2) 中村高(愛知)
千田 晃靖(高1) 名古屋南高(愛知)
村田 愁真(高2) 天白高(愛知)
日沖 隆汰(高1) 市工業高(愛知)
山口 礁(高2) 瑞陵高(愛知)
三輪 大雅(高2) 中村高(愛知)
大竹 康司(高2) 市工業高(愛知)
松岡 海璃(高1) 富田高(愛知)
片岡 楓賀(高2) 富田高(愛知)
久保 直椰(高2) 守山高(愛知)
吉川 達也(2) 熱田高(愛知)
坂本 裕真(高1) 旭丘高(愛知)
藤井 翔梧(高2) 名古屋大谷高(愛知)
山田 航輔(2) 熱田高(愛知)
横井 拓真(高1) 大同大大同高(愛知)
山口 翔(高1) 瑞陵高(愛知)
田中 駿成(高1) 昭和高(愛知)
太田 篤孝(高2) 昭和高(愛知)
阪野 遥生(高2) 名古屋南高(愛知)
福島 桃太(高2) 中京大中京高(愛知)
渋谷 啓吾(高2) 愛工大名電高(愛知)
中西 尊琉(高2) 至学館高(愛知)
三井 晃(高2) 明和高(愛知)
谷口 瑶昊(高1) 愛工大名電高(愛知)
川口 遥己(高2) 中京大中京高(愛知)
宇佐美 太紀(高1) 至学館高(愛知)
渡久地 海(高2) 名古屋大谷高(愛知)
スタートリスト 決勝【高校】
谷田部 僚介(高1) 天白高(愛知)
川上 拓郎(高1) 名古屋工学院高(愛知)
鈴木 佳太(高2) 昭和高(愛知)
田村 拓真(高1) 昭和高(愛知)
小林 奏太(高1) 惟信高(愛知)
臼井 貴哉(1) 熱田高(愛知)
渡辺 望生(1) 熱田高(愛知)
中村 友哉(高2) 守山高(愛知)
古川 瑞樹(高1) 愛産大工高(愛知)
加藤 翔馬(高2) 惟信高(愛知)
神谷 鎮伍(高1) 至学館高(愛知)
肥田 悠聖(高1) 愛知高(愛知)
山田 悠介(高2) 天白高(愛知)
山口 優弥(2) 松蔭高(愛知)
伊藤 卓弥(1) 松蔭高(愛知)
石川 裕之介(高2) 名古屋南高(愛知)
木村 建太(高1) 名古屋南高(愛知)
尾関 宏晃(高2) 大同大大同高(愛知)
小野 悠太(高2) 千種高(愛知)
兵藤 拓郎(高1) 名古屋大谷高(愛知)
半田 千空(高3) 中京大中京高(愛知)
スタートリスト 決勝【高校】
齋藤 大地(高1) 天白高(愛知)
堀田 優樹(高1) 天白高(愛知)
明 あお(高2) 市工業高(愛知)
林 翼(高2) 名古屋大谷高(愛知)
原 颯士朗(高1) 大同大大同高(愛知)
谷井 夕星(高1) 愛産大工高(愛知)
山田 航太郎(高1) 昭和高(愛知)
土山 直輝(2) 山田高(愛知)
松野 然(高1) 愛産大工高(愛知)
飯田 隼平(高1) 千種高(愛知)
栗田 青空(高1) 愛知高(愛知)
市川 楓(高2) 名古屋南高(愛知)
佐橋 遼真(高1) 名古屋南高(愛知)
土谷 海斗(高2) 中村高(愛知)
阿部 泰典(高2) 中京大中京高(愛知)
眞名子 智仁(高2) 昭和高(愛知)
織田 翔万(高3) 名古屋大谷高(愛知)
横井 太翔(高3) 中京大中京高(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 1組
清水 鳴(中3) 守山中(愛知)
横井 一輝(中3) 冨士中(愛知)
安保 悠介(中3) 御幸山中(愛知)
中島 悠太(中2) TSM(愛知)
海老 樹(中3) 御幸山中(愛知)
岩野 大地(中3) 守山中(愛知)
岡田 洋翔(中3) はとり中(愛知)
杉戸 孝光(中3) 東海中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 2組
青木 亮吾(中2) 当知中(愛知)
加藤 俊介(中3) 御幸山中(愛知)
森下 響太(中2) 宝神中(愛知)
吉野 朱祐(中3) 大高中(愛知)
松岡 佑真(中2) 守山東中(愛知)
成田 俐士(中2) 愛知陸協(愛知)
小山 翔(中2) 名古屋中(愛知)
岡 優太(中3) 汐路中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 3組
野村 郁心(中3) 守山西中(愛知)
近藤 壮真(中3) 鎌倉台中(愛知)
大西 和誠(中3) 冨士中(愛知)
髙橋 しゅう(中2) 大高中(愛知)
桝田 晃寛(中2) 豊国中(愛知)
寺島 諒(中3) 東海中(愛知)
清水 徠翔(中2) 一色中(愛知)
垣 悠斗(中2) 萩山中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 4組
佐藤 涼(中2) 藤森中(愛知)
市川 郁海(中3) はとり中(愛知)
関口 大雅(中2) 前津中(愛知)
尾崎 歩(中2) 港南中(愛知)
笠井 栄吾(中3) 鎌倉台中(愛知)
久野 翔太(中2) 藤森中(愛知)
畑 凛太郎(中2) 宝神中(愛知)
小森 輝(中2) 伊勢山中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 5組
野々部 智輝(中3) 前津中(愛知)
丹羽 崇之(中2) 東海中(愛知)
黒川 健介(中3) 鎌倉台中(愛知)
加藤 優弥(中2) 守山東中(愛知)
田中 博登(中3) 藤森中(愛知)
浅井 宥哉(中2) 牧の池中(愛知)
早川 良磨(中3) 守山西中(愛知)
木股 和夢(中3) なごや陸上ク(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 6組
後藤 綜太(中2) 鳴海中(愛知)
岡田 晴也(中2) 神の倉中(愛知)
西能 正剛(中3) はとり中(愛知)
渡邉 善平(中2) 沢上中(愛知)
木下 紫月(中1) 大高中(愛知)
近藤 孝洋(中2) 守山中(愛知)
浅井 洸太郎(中3) 豊正中(愛知)
三輪 泉吹(中2) 守山東中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 7組
田中 涼也(中2) 鳴海中(愛知)
山田 悠月(中2) 神の倉中(愛知)
宮園 吟河(中2) 東港中(愛知)
山口 佑太(中2) 沢上中(愛知)
山田 煌大(中1) 汐路中(愛知)
貞近 洋太(中2) 本城中(愛知)
奈良間 太陽(中2) 矢田中(愛知)
奥 晴斗(中1) 長良中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 8組
高橋 宗汰(中2) 山王中(愛知)
竹内 清山(中2) 萩山中(愛知)
金谷 秀三(中1) 宝神中(愛知)
内山 和瑚(中3) 若水中(愛知)
村若 七兎(中1) 当知中(愛知)
宇佐美 迎(中2) 伊勢山中(愛知)
水野 惺那(中1) 牧の池中(愛知)
中武 亮介(中3) 豊正中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 9組
林 玲緒奈(中2) 矢田中(愛知)
柳 智陽(中3) 牧の池中(愛知)
大平 逢生(中1) 長良中(愛知)
水野 和生(中1) なごや陸上ク(愛知)
山本 竜大(中3) 豊正中(愛知)
稲垣 航(中1) 伊勢山中(愛知)
近藤 隼人(中2) 神の倉中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 10組
山戸 晴義(中1) 矢田中(愛知)
金崎 琉磨(中2) 港南中(愛知)
杉浦 宗吾(中2) 鳴海中(愛知)
後藤 光輝(中1) 当知中(愛知)
山脇 有翔(中1) 大須AC(愛知)
秦 諒尚(中1) 吉根中(愛知)
鏡味 元喜(中2) 本城中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 11組
塚本 陽太(中1) 汐路中(愛知)
三宅 啓太(中1) 名古屋中(愛知)
森川 璃空(中1) 吉根中(愛知)
山本 昊空(中1) 東港中(愛知)
大河原 雄斗(中2) 吉根中(愛知)
二見 真叶(中1) 冨士中(愛知)
大村 健太(中1) 鳴子台中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 12組
松田 麟太郎(中2) 愛知つばさTCA(愛知)
橋本 幸祐(中1) 名古屋中(愛知)
山口 大輝(中2) 港南中(愛知)
酒井 尊琉(中1) 大須AC(愛知)
世森 多輝(中2) 若水中(愛知)
杉山 永遠(中1) 愛知陸協(愛知)
山田 渉瑛(中2) 前津中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 13組
坪井 桂(中2) 愛知陸協(愛知)
馬瀬 皓大(2) 千種中(愛知)
磯谷 侑杏(中1) 沢上中(愛知)
的場 虎温(2) 千種中(愛知)
松山 心(中1) 円上中(愛知)
山内 真之介(中1) 鳴子台中(愛知)
大村 海惺(1) 千種中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 1組
山崎 啓(中3) 牧の池中(愛知)
春日 叶羽(中3) 守山西中(愛知)
木村 海斗(中3) 愛知陸協(愛知)
鈴木 蒼生(中3) はとり中(愛知)
金谷 晴風(中3) 宝神中(愛知)
近藤 薫(中3) 御幸山中(愛知)
伊藤 壮宏(中3) 御幸山中(愛知)
大石 鉄平(中3) 神の倉中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 2組
徳永 壮真(中2) 鎌倉台中(愛知)
本間 優輔(中2) 鎌倉台中(愛知)
加藤 潤(中3) 豊正中(愛知)
鈴木 陽太(中3) 鎌倉台中(愛知)
高原 耀太(中2) 大須AC(愛知)
川住 快成(中2) 御幸山中(愛知)
鈴木 祥平(中3) 東海中(愛知)
角 航太朗(中2) 汐路中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 3組
比良 壮維(中2) 大須AC(愛知)
安藤 優(中2) 藤森中(愛知)
山下 陸(中2) 牧の池中(愛知)
鈴木 琉聖(中3) 鳴海中(愛知)
小橋 光貴(中2) はとり中(愛知)
佐藤 一真(中2) 東海中(愛知)
樋口 瑛太(中1) 当知中(愛知)
松隈 祥英(中2) 藤森中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 4組
宮下 遼介(中2) 汐路中(愛知)
加藤 史也(中1) 守山中(愛知)
髙橋 優太(中2) 守山中(愛知)
小崎 碧心(中1) はとり中(愛知)
小杉 直史(中2) 守山中(愛知)
佐藤 凌翔(中2) 港南中(愛知)
内田 瑛啓(中3) 東海中(愛知)
杉村 想良(中2) 前津中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 5組
松下 煌征(中2) 汐路中(愛知)
谷口 晴張(中1) 鳴海中(愛知)
古瀬 響(中1) 港南中(愛知)
瀧本 和希(中2) 宝神中(愛知)
大久保 卓人(中2) TSM(愛知)
景山 智貴(中2) 宝神中(愛知)
杉江 快晟(中2) 鳴海中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 6組
近藤 礼(中2) 冨士中(愛知)
柘植 翔太(中1) 大高中(愛知)
林 琉羽(中2) 東港中(愛知)
松葉 吉哉(中1) 大高中(愛知)
源河 悟史(中2) 神の倉中(愛知)
鈴木 晴也(中1) 円上中(愛知)
橋本 歩大(中1) 萩山中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 7組
村澤 拓歩(中1) 牧の池中(愛知)
浅沼 怜音(中2) 沢上中(愛知)
平山 覚士(中1) 守山東中(愛知)
藤岡 巧(中1) 冨士中(愛知)
古川 俊太郎(中1) 守山東中(愛知)
近藤 舜流(中1) 萩山中(愛知)
三和田 瀬凪(中1) 大高中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 1組
平田 眞也(中2) 宝神中(愛知)
山崎 智哉(中2) 守山東中(愛知)
安藤 碩将(中3) 東海中(愛知)
浅井 颯心(中3) 守山中(愛知)
鈴木 隆之介(中3) 東海中(愛知)
鵜飼 和(中2) 萩山中(愛知)
田中 洸(中3) 鎌倉台中(愛知)
大河内 椋介(中2) TSM(愛知)
小阪 光生(中3) 東海中(愛知)
髙岡 柾(中2) 大高中(愛知)
高橋 奏多(中3) 鎌倉台中(愛知)
大野 暖真(中3) 鳴海中(愛知)
杉浦 光紀(中2) 御幸山中(愛知)
三輪 泰世(中2) 萩山中(愛知)
水谷 智哉(中2) 汐路中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 2組
佐々木 羽琉(中3) 守山中(愛知)
銘苅 太翔(中2) 前津中(愛知)
古田 叶翔(中1) 鎌倉台中(愛知)
宮崎 至功(中2) 冨士中(愛知)
髙木 信輔(中2) 沢上中(愛知)
城田 陽貴(中2) 守山中(愛知)
岩田 悠希(中3) はとり中(愛知)
冨田 佳史(中2) 鳴海中(愛知)
森 光輝(中1) なごや陸上ク(愛知)
山田 隆馬(中2) 吉根中(愛知)
鈴木 耀太(中1) 当知中(愛知)
石田 健人(中2) 萩山中(愛知)
宇野 春陽(中3) 大高中(愛知)
伊藤 蒼人(中1) 御幸山中(愛知)
足立 優佳(中3) はとり中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 3組
黑田 涼眞(中2) 東港中(愛知)
内木 大賀(中1) 汐路中(愛知)
平松 泰一(中1) 伊勢山中(愛知)
橋本 大輔(中2) 港南中(愛知)
小林 丈倖(中2) 沢上中(愛知)
堀 友大郎(中1) 汐路中(愛知)
黑田 琉音(中2) 東港中(愛知)
瀧 純晴(中1) 牧の池中(愛知)
柴田 惇央(中1) 御幸山中(愛知)
髙橋 大輝(中2) 鳴海中(愛知)
和泉 匠真(中2) 山王中(愛知)
岡 寿太朗(中1) 冨士中(愛知)
大川 幸志郎(中2) 冨士中(愛知)
安田 実央(中1) 若水中(愛知)
祖父江 一輝(中1) 守山東中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 4組
加藤 滉人(中1) 牧の池中(愛知)
玉腰 一馬(中1) 矢田中(愛知)
柴田 健佑(中2) 藤森中(愛知)
前田 響(中1) 牧の池中(愛知)
安井 祐翔(中2) 藤森中(愛知)
齊藤 喜麻(中2) 宝神中(愛知)
秋田 悠伸(中2) 神の倉中(愛知)
古川 丈(中1) 矢田中(愛知)
佐々木 大地(中2) 宝神中(愛知)
竹本 龍之介(中2) 港南中(愛知)
知見 虎太朗(中2) 港南中(愛知)
片桐 蒼大(中1) 大高中(愛知)
小林 信智(中2) 神の倉中(愛知)
酒井 快斗(中2) 矢田中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 5組
村瀬 裕太郎(中1) 豊国中(愛知)
中井 凌真(3) 千種中(愛知)
井上 結太(中1) 伊勢山中(愛知)
本郷 隼哉(中3) 豊正中(愛知)
掛橋 吏玖(中2) 東港中(愛知)
松村 俊(中3) 円上中(愛知)
菅 隼太(中1) 城山中(愛知)
酒井 敦武(中2) 豊国中(愛知)
細川 朔太郎(中1) 豊国中(愛知)
竹内 心波(3) 千種中(愛知)
岡田 晟來(中2) 神の倉中(愛知)
塩沢 歩夢(中1) 城山中(愛知)
荒川 幸介(3) 千種中(愛知)
坂口 琥太郎(中2) 藤森中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 1組
後藤 塁(中1) 宝神中(愛知)
久次米 慶(中3) 冨士中(愛知)
小幡 浩生(中3) TSM(愛知)
三輪 漣(中3) 吉根中(愛知)
伊東 蓮之助(中3) 東海中(愛知)
西﨑 伊織(中2) 前津中(愛知)
片方 優希(中3) 神の倉中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 2組
石村 青大(中2) 萩山中(愛知)
伊藤 駆(中2) 港南中(愛知)
手島 快晴(中1) 宝神中(愛知)
亀髙 悠宇(中2) 守山中(愛知)
竹内 徹平(中2) 藤森中(愛知)
今田 悠之介(中2) 萩山中(愛知)
冨田 鷹佑(中2) 汐路中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 3組
福田 一希(中2) はとり中(愛知)
林 奏人(中1) 大須AC(愛知)
飯沼 佳亮(中3) 鎌倉台中(愛知)
浅井 結翔(中2) 守山中(愛知)
北山 輝(中1) 汐路中(愛知)
永井 元太(中1) 吉根中(愛知)
林 奏人(中1) 円上中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 1組
当知中(愛知)
守山東中(愛知)
大高中(愛知)
守山中(愛知)
鎌倉台中(愛知)
東海中(愛知)
宝神中(愛知)
はとり中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 2組
伊勢山中(愛知)
吉根中(愛知)
豊正中(愛知)
港南中(愛知)
萩山中(愛知)
千種中(愛知)
名古屋中(愛知)
汐路中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 3組
前津中(愛知)
鳴海中(愛知)
神の倉中(愛知)
藤森中(愛知)
守山西中(愛知)
千鳥丘中(愛知)
円上中(愛知)
御幸山中(愛知)
スタートリスト 決勝【中学】
吉位 悠真(中2) はとり中(愛知)
白川 樹(中1) 豊国中(愛知)
田中 大貴(中2) はとり中(愛知)
中村 匠(中1) 吉根中(愛知)
猪原 駿(中1) 港南中(愛知)
田中 湊(中1) 鎌倉台中(愛知)
野村 春斗(中1) 鎌倉台中(愛知)
近藤 維人(中2) 守山東中(愛知)
岡田 蛍(中2) 豊国中(愛知)
鬼頭 遥音(中1) 宝神中(愛知)
本田 剛基(中1) 宝神中(愛知)
橋本 維人(中2) 守山東中(愛知)
末吉 颯人(中2) 守山中(愛知)
坂口 蒼瑚(中2) 御幸山中(愛知)
松本 遼(中2) 藤森中(愛知)
折付 歩夢(中2) 萩山中(愛知)
金田 卓也(中2) 汐路中(愛知)
土屋 光輝(中2) 御幸山中(愛知)
上田 貴大(中2) 御幸山中(愛知)
大辻 樂(中2) 萩山中(愛知)
武村 弥(中3) 吉根中(愛知)
ムトクララタ アルファレイ(中2) 牧の池中(愛知)
星川 陽向(中2) 当知中(愛知)
久乗 龍志(中3) 汐路中(愛知)
スタートリスト 決勝【中学】 1組
久世 優埜(中2) 円上中(愛知)
鈴木 陽太(中1) 豊国中(愛知)
井藤 寛土(2) 千種中(愛知)
冨田 歩佑(中1) 豊国中(愛知)
吉川 諄(中1) 伊勢山中(愛知)
河合 真聖(中1) 港南中(愛知)
大喜 友翔(中1) 伊勢山中(愛知)
高橋 好誠(中1) 港南中(愛知)
吉田 朝陽(中2) はとり中(愛知)
守山 雄翔(中1) 鳴子台中(愛知)
板倉 継悟(中1) 神の倉中(愛知)
辻村 悠翔(中1) 御幸山中(愛知)
森 大稀(中2) 宝神中(愛知)
森 馴介(中1) 宝神中(愛知)
柴田 祐吾(中2) 守山東中(愛知)
セントンゴ シャリフ大駕(中1) TSM(愛知)
西村 真翔(中3) はとり中(愛知)
中村 柊哉(中2) 港南中(愛知)
島田 颯馬(中2) 萩山中(愛知)
西嶋 晃佑(中1) 鳴子台中(愛知)
高橋 吾歩(中2) 冨士中(愛知)
小林 神樂(中2) 守山東中(愛知)
石井 佑弥(中2) 汐路中(愛知)
井戸田 晋輔(中2) 汐路中(愛知)
三輪 ?之(中2) 御幸山中(愛知)
飯田 温(中2) 萩山中(愛知)
小林 広飛(中3) 豊正中(愛知)
北井 敬一朗(中2) 名古屋中(愛知)
貝沼 慶一郎(中3) 当知中(愛知)
小林 紘彰(中3) 牧の池中(愛知)
川村 悠(中3) 名古屋中(愛知)
石田 凌也(中3) 東海中(愛知)
丹羽 輝勝(中3) 当知中(愛知)
山田 悠世(中2) 御幸山中(愛知)
スタートリスト 決勝【中学】
安藤 叶登(中3) 東海中(愛知)
近藤 真優斗(中1) 守山東中(愛知)
目黒 詮大(中1) 当知中(愛知)
藤澤 一遥(中1) 守山東中(愛知)
古川 幸大(中1) 萩山中(愛知)
廣田 拓真(中1) 宝神中(愛知)
清水 凛音(中1) 藤森中(愛知)
岸田 晴斗(中1) 汐路中(愛知)
土本 陽翔(中1) 大高中(愛知)
杉田 一真(中2) 守山中(愛知)
加藤 輝(中2) 名古屋中(愛知)
加藤 建都(中2) 御幸山中(愛知)
杉本 翔哉(中1) 守山中(愛知)
奥原 拓也(中1) 宝神中(愛知)
岩坂 レオン(中2) 牧の池中(愛知)
近藤 孝成(中1) 御幸山中(愛知)
佐藤 蒼太(中2) 藤森中(愛知)
山田 桜雄(中2) 港南中(愛知)
山口 暁士(中1) 大高中(愛知)
小橋 琉生(中2) 御幸山中(愛知)
渡辺 快(中2) 萩山中(愛知)
佐々木 優(中3) 鎌倉台中(愛知)
生森 直希(中3) 牧の池中(愛知)
今村 桂也(中3) 鎌倉台中(愛知)
スタートリスト 決勝【小学】
なごや陸上クB(愛知)
藤が丘(愛知)
ミライズエスシー(愛知)
高蔵(愛知)
なごや陸上ク(愛知)
桶狭間(愛知)
藤が丘B(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学4年】 1組
高岸 柚璃(小4) なごや陸上ク(愛知)
市原 蒼士(小4) なごや陸上ク(愛知)
柴田 実来(小4) 藤が丘(愛知)
澤野 凛太郎(小4) なごや陸上ク(愛知)
酒井 大惺(小4) FKN陸上クラブ(愛知)
浜崎 獅烈(小4) 豊が丘(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学4年】 2組
美野部 凪(小4) 桶狭間(愛知)
成瀬 瑠泉(小4) FKN陸上クラブ(愛知)
吉末 康汰(小4) 桶狭間(愛知)
丸地 理仁(小4) 藤が丘(愛知)
宇佐美 颯人(小4) 桶狭間(愛知)
相羽 惺太(小4) 桶狭間(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学4年】 3組
内藤 啓太(小4) 桶狭間(愛知)
桃井 瑞生(小4) 高蔵(愛知)
前田 篤(小4) 高蔵(愛知)
久野 敬太(小4) 桶狭間(愛知)
溝神 幸文(小4) 高蔵(愛知)
スタートリスト 決勝【小学生】
荒木 佑斗(小4) 桶狭間(愛知)
谷脇 諒(小4) 桶狭間(愛知)
市原 蒼士(小4) なごや陸上ク(愛知)
深見 颯汰(小5) トライルAC(愛知)
近藤 立梧(小5) なごや陸上ク(愛知)
宮垣 晴真(小5) なごや陸上ク(愛知)
小栁 慎之助(小5) 愛知つばさTCA(愛知)
柴田 実来(小4) 藤が丘(愛知)
丹生 鉄朗(小6) 藤が丘(愛知)
延永 大和(小6) なごや陸上ク(愛知)
新美 颯人(小6) 桶狭間(愛知)
林 奏心(小6) 藤が丘(愛知)
吉田 陽輝(小6) 桶狭間(愛知)
芝田 悠真(小6) 桶狭間(愛知)
伊佐見 陽向(小6) 桶狭間(愛知)
スタートリスト 決勝【小学4年】
酒井 大惺(小4) FKN陸上クラブ(愛知)
小島 理央(小4) 桶狭間(愛知)
スタートリスト 決勝【小学4年】
柘植 広夢(小4) 桶狭間(愛知)
相羽 惺太(小4) 桶狭間(愛知)
成瀬 瑠泉(小4) FKN陸上クラブ(愛知)
中倉 真陽(小4) 桶狭間(愛知)
有働 遥真(小4) 桶狭間(愛知)
澤野 凛太郎(小4) なごや陸上ク(愛知)
高岸 柚璃(小4) なごや陸上ク(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学5年】 1組
野崎 和希(小5) なごや陸上ク(愛知)
小栁 慎之助(小5) 愛知つばさTCA(愛知)
酒井 啓地(小5) なごや陸上ク(愛知)
髙田 琥己(小5) 陽明(愛知)
近藤 立梧(小5) なごや陸上ク(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学5年】 2組
宮垣 晴真(小5) なごや陸上ク(愛知)
森 翔大(小5) なごや陸上ク(愛知)
金子 周平(小5) なごや陸上ク(愛知)
後藤 雄琉(小5) みらいずSC(愛知)
宮澤 佳汰(小5) 高蔵(愛知)
スタートリスト 決勝【小学5年】
野崎 和希(小5) なごや陸上ク(愛知)
森 翔大(小5) なごや陸上ク(愛知)
スタートリスト 決勝【小学5年】
久松 大紘(小5) 桶狭間(愛知)
内藤 稜賀(小5) 桶狭間(愛知)
松村 知哉(小5) 桶狭間(愛知)
川越 悠心(小5) 桶狭間(愛知)
齋藤 瑛太(小5) 桶狭間(愛知)
佐々木 龍成(小5) 桶狭間(愛知)
別府 奏祐(小5) 桶狭間(愛知)
角谷 皐樹(小5) 桶狭間(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学6年】 1組
松井 瞭(小6) 藤が丘(愛知)
尾関 柊空(小6) TSM(愛知)
加藤 和希(小6) みらいずSC(愛知)
浮田 兆(小6) TSM(愛知)
渡邉 天翔(小6) 藤が丘(愛知)
松井 奏(小6) TSM(愛知)
藤原 侑大(小6) 藤が丘(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学6年】 2組
坂部 亘紀(小6) 藤が丘(愛知)
徳久 遼人(小6) 藤が丘(愛知)
長谷川 湊人(小6) なごや陸上ク(愛知)
後藤 翔大(小6) みらいずSC(愛知)
佐々木 真斗(小6) なごや陸上ク(愛知)
成瀬 遥比(小6) FKN陸上クラブ(愛知)
丹生 鉄朗(小6) 藤が丘(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学6年】 3組
中野 慶太郎(小6) 桶狭間(愛知)
福田 唯純(小6) 藤が丘(愛知)
山本 陽太(小6) 藤が丘(愛知)
西川 七斗(小6) 藤が丘(愛知)
篠原 大征(小6) みらいずSC(愛知)
延永 大和(小6) なごや陸上ク(愛知)
関野 晶文(小6) 桶狭間(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学6年】 4組
伊藤 煌大(小6) 桶狭間(愛知)
竹内 琥汰(小6) 桶狭間(愛知)
芝田 悠真(小6) 桶狭間(愛知)
久野 心太龍(小6) 桶狭間(愛知)
宇佐美 逞惠(小6) 桶狭間(愛知)
伊佐見 陽向(小6) 桶狭間(愛知)
スタートリスト 決勝【小学6年】
佐々木 真斗(小6) なごや陸上ク(愛知)
中野 慶太郎(小6) 桶狭間(愛知)
山本 煌遥(小6) 桶狭間(愛知)
スタートリスト 決勝【小学6年】
齋藤 康希(小6) 桶狭間(愛知)
成瀬 遥比(小6) FKN陸上クラブ(愛知)
長谷川 湊人(小6) なごや陸上ク(愛知)
久野 心太龍(小6) 桶狭間(愛知)
大庭 慶(小6) 桶狭間(愛知)
池田 瑞希(小6) 桶狭間(愛知)
濵島 琥珀(小6) 桶狭間(愛知)
武藤 圭史朗(小6) なごや陸上ク(愛知)
スタートリスト タイムレース【一般非公認】 1組
野中 槙二 中区(愛知)
古池 勁太 天白区(愛知)
鈴木 雄大 緑区(愛知)
後藤 祐貴 瑞穂区(愛知)
近田 大芽 北区(愛知)
スタートリスト タイムレース【一般非公認】 2組
梅村 忠寛 中川区(愛知)
小鹿 晋平 AC1979(愛知)
鬼頭 正成 中川区(愛知)
福井 康生 南区(愛知)
スタートリスト 決勝【一般非公認】
竹内 秀行 瑞穂区(愛知)
安藤 太志 ITZ(愛知)
スタートリスト 決勝【一般非公認】
上野 隆造 緑区(愛知)
スタートリスト 決勝【一般】
森田 大和 南区(愛知)
平野 巧真 中村区(愛知)
酒井 智弘 鶴坂サカス(愛知)
箕浦 大輝 中区(愛知)
佐藤 巧麻 鶴坂サカス(愛知)
川端 卓也 鶴坂サカス()
森口 一平 セカンドウインド(愛知)
近藤 真哉 ちりめんじゃこ()
角田 達彦 ランアップ(愛知)
井上 明良 ジョガーズ名城(愛知)
半谷 将宏 セカンドウインド(愛知)
井出 康博 セカンドウインド(愛知)
三好 翼 セカンドウインド(愛知)
内木 鉄二 瑞穂区(愛知)
服部 和彦 セカンドウインド(愛知)
久保田 俊明 セカンドウインド(愛知)
笠原 敏幸 セカンドウインド(愛知)
東 栄一 守山区(愛知)
太田 勝則 セカンドウインド(愛知)
大野 佳一 ジョガーズ名城(愛知)
小木曽 三郎 ねんりんピック(愛知)
寺井 陽一 ねんりんピック(愛知)
後藤 寿光 セカンドウインド(愛知)
栗田 平夫 ねんりんピック(愛知)
深尾 芳彦 ジョガーズ名城(愛知)
青山 幹 ジョガーズ名城(愛知)
寺田 英之 ジョガーズ名城(愛知)
井上 三紀夫 ジョガーズ名城(愛知)
松尾 秀信 ねんりんピック(愛知)
スタートリスト 決勝【一般】
山田 春菜 NAGOYASTRIDRSTC(愛知)
駒木 遥(大3) 至学館大(愛知)
西川 ひより(大2) 愛知陸協(愛知)
スタートリスト 決勝【一般共通】
前川 希美枝 にっとTFC(愛知)
後藤 陽子 セカンドウインド(愛知)
中山 淳子 愛教大ク名古屋(愛知)
澤木 知恵美 セカンドウインド(愛知)
鴻島 いつ子 美ジョガーク(愛知)
浅野 典子 美ジョガーク(愛知)
奥村 圭子 美ジョガーク(愛知)
片桐 英子 ジョガーズ名城(愛知)
岩室 万里子 美ジョガーク(愛知)
加藤 直子 ねんりんピック(愛知)
森川 法子 ねんりんピック(愛知)
砂原 百実 美ジョガーク(愛知)
安助 絹代 ジョガーズ名城(愛知)
スタートリスト 決勝【一般】
加藤 梨帆(大1) 南山大(愛知)
田中 友梨(大2) 至学館大(愛知)
スタートリスト 決勝【一般】
榊原 梨子(M1) 至学館大(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 1組
近藤 世菜(高2) 愛工大名電高(愛知)
松浦 涼実(2) 山田高(愛知)
小幡 胡実(高3) 至学館高(愛知)
高橋 沙季 至学館高(愛知)
前田 紗希(高2) 中京大中京高(愛知)
林 美希(高1) 中京大中京高(愛知)
髙木 茜里(高2) 中京大中京高(愛知)
蟹江 璃彩子(高3) 椙山高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 2組
高橋 花梨(高2) 瑞陵高(愛知)
藤原 早紀(高1) 明和高(愛知)
土井 沙織(高1) 愛工大名電高(愛知)
酒井 杏菜(高2) 桜花学園高(愛知)
森田 真暢(高1) 瑞陵高(愛知)
吉川 せな(高2) 愛工大名電高(愛知)
奥村 恵美(高2) 旭丘高(愛知)
北崎 七海(高2) 至学館高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 3組
南端 瑠菜(1) 山田高(愛知)
谷岡 由雛(高2) 富田高(愛知)
水野 さや(高2) 千種高(愛知)
鈴木 わかば(高2) 昭和高(愛知)
石井 まい(高1) 守山高(愛知)
森山 眞雪(高2) 名古屋大谷高(愛知)
菅沼 実令(高2) 瑞陵高(愛知)
近藤 陽菜乃(高2) 名古屋大谷高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 4組
松井 朋未(高1) 旭丘高(愛知)
山口 柚奈(高1) 天白高(愛知)
松田 美憂(高2) 名古屋大谷高(愛知)
菱田 れみ(高1) 椙山高(愛知)
目黒 結衣(高2) 惟信高(愛知)
遠嶌 楓(高3) 菊華高(愛知)
高栁 天音(高1) 名古屋南高(愛知)
今泉 有結(1) 山田高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 5組
岡田 悠花(1) 熱田高(愛知)
村瀬 心(高1) 大須AC(愛知)
稲田 真花(高1) 千種高(愛知)
上杉 莉央(高3) 中川商高(愛知)
城 歩那(高1) 昭和高(愛知)
井口 葉月(高1) 桜台高(愛知)
清野 心優(高2) 中川商高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 6組
齋塲 千咲(高1) 桜花学園高(愛知)
梅田 淑花(高1) 天白高(愛知)
原 舞保美(高1) 市工芸高(愛知)
木村 奈那(高1) 中村高(愛知)
山田 真央(高2) 椙山高(愛知)
田上 小花(2) 熱田高(愛知)
山内 梨聖(1) 熱田高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 7組
絹笠 凜(高1) 西陵高(愛知)
藤田 心音(高2) 明和高(愛知)
寺田 果菜乃(高1) 中村高(愛知)
芹澤 絢音(高1) 中村高(愛知)
小野川 琴奈(高1) 惟信高(愛知)
尾林 茜(高1) 惟信高(愛知)
上地 優奈(高1) 西陵高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 1組
三木 菜摘(高2) 旭丘高(愛知)
前田 彩希(高2) 瑞陵高(愛知)
中澤 愛菜(高1) 中京大中京高(愛知)
政野 志歩(高3) 中京大中京高(愛知)
加藤 涼音(高2) 至学館高(愛知)
中島 明香(高2) 中京大中京高(愛知)
森 美波(高2) 愛工大名電高(愛知)
鈴木 美咲(高2) 愛工大名電高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 2組
後藤 小織(高2) 昭和高(愛知)
佐々木 彩乃(高2) 椙山高(愛知)
金森 比那(高1) 至学館高(愛知)
林 真利愛(高1) 至学館高(愛知)
久保田 月楠(高2) 瑞陵高(愛知)
山内 麻央(高1) 昭和高(愛知)
藤原 有紀(高1) 明和高(愛知)
浅野 花菜(高1) 市工芸高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 3組
佐藤 結菜(高2) 千種高(愛知)
廣島 紗雪(高1) 瑞陵高(愛知)
真野 桃菜(高1) 昭和高(愛知)
山田 さくら(高1) 愛工大名電高(愛知)
横山 雛乃(高1) 天白高(愛知)
神谷 美南(高1) 明和高(愛知)
内木 心優(高2) 名古屋南高(愛知)
緒方 悠里(高2) 旭丘高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 4組
森部 莉音(高1) 椙山高(愛知)
田中 菜々美(高1) 桜台高(愛知)
岩下 愛音(2) 熱田高(愛知)
園原 未来里(高1) 明和高(愛知)
松﨑 真央(高1) 天白高(愛知)
小橋 優萌(高2) 天白高(愛知)
松波 結依奈(高2) 中村高(愛知)
小原 梨紗(高2) 椙山高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 5組
田中 せいら(高1) 西陵高(愛知)
長谷川 那智(高1) 名経大市邨高(愛知)
早川 愛美(2) 熱田高(愛知)
服部 夏実(1) 熱田高(愛知)
牧内 梨桜(1) 山田高(愛知)
片岡 美晴(高1) 名古屋南高(愛知)
酒巻 和佳(高2) 愛知商高(愛知)
梨本 萌夏(高2) 桜花学園高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 1組
浜辺 麻弥(高2) 昭和高(愛知)
安達 みく(高1) 至学館高(愛知)
山下 紗寧(高1) 至学館高(愛知)
二村 菜津乃(高2) 中京大中京高(愛知)
猪熊 紗伎(高3) 中京大中京高(愛知)
白石 咲希(高1) 至学館高(愛知)
林 知咲(高2) 瑞陵高(愛知)
鈴木 彩心(高3) 椙山高(愛知)
松本 梨央(高1) 瑞陵高(愛知)
足立 真唯(高2) 明和高(愛知)
芝崎 小春(高2) 瑞陵高(愛知)
木下 咲愛(高3) 中川商高(愛知)
片桐 友香(高2) 名古屋南高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 2組
筒井 柚葉(高1) 桜台高(愛知)
大坪 雅楽(1) 山田高(愛知)
竹内 瑞穂(高1) 旭丘高(愛知)
川野 栞花(高2) 椙山高(愛知)
井上 詩織(高1) 明和高(愛知)
金子 亜佑美(1) 熱田高(愛知)
小長根 由衣伽(1) 山田高(愛知)
近藤 彩咲(高1) 桜台高(愛知)
渡邉 楓(1) 山田高(愛知)
畑 恵梨花(高1) 天白高(愛知)
福田 彩乃(2) 熱田高(愛知)
尾﨑 真菜(高2) 昭和高(愛知)
加藤 凛花(高1) 中村高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 3組
芝??田 悠羽(高1) 天白高(愛知)
鈴木 悠花(高1) 天白高(愛知)
前田 萌歌(高1) 名古屋南高(愛知)
久野 愛由未(高2) 南山高女子部(愛知)
松田 菜央(高1) 愛知商高(愛知)
池田 莉子(高1) 市工業高(愛知)
中村 海緒(高1) 市工業高(愛知)
飯島 英菜(高1) 桜花学園高(愛知)
森山 葵(高2) 南山高女子部(愛知)
伊藤 奏音(高1) 中村高(愛知)
伊藤 愛莉(高1) 名古屋南高(愛知)
秋田 結菜(1) 熱田高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 1組
大坂 雪乃(高2) 明和高(愛知)
都 百花(高2) 旭丘高(愛知)
竹田 真子(高2) 愛工大名電高(愛知)
松村 琴都(高1) 瑞陵高(愛知)
服部 明日風(高3) 中京大中京高(愛知)
松本 佳音彩(高3) 中京大中京高(愛知)
大谷 遥香(高1) 愛工大名電高(愛知)
坂井 寿々(高2) 至学館高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 2組
林 夏音(1) 山田高(愛知)
内海 結月(高1) 椙山高(愛知)
松垣 颯夏(高1) 昭和高(愛知)
吉川 瑞季(高1) 天白高(愛知)
近藤 千聖(高1) 瑞陵高(愛知)
萩野 薫(高1) 名古屋南高(愛知)
二村 和華(高2) 愛知商高(愛知)
濱島 寧々(高1) 旭丘高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 1組
昭和高(愛知)
山田高(愛知)
中京大中京高(愛知)
愛工大名電高(愛知)
至学館高(愛知)
椙山高(愛知)
旭丘高(愛知)
瑞陵高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 2組
愛知商高(愛知)
天白高(愛知)
名東高(愛知)
桜台高(愛知)
明和高(愛知)
熱田高(愛知)
千種高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 3組
西陵高(愛知)
中村高(愛知)
富田高(愛知)
名古屋南高(愛知)
松蔭高(愛知)
桜花学園高(愛知)
市工芸高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 1組
昭和高(愛知)
天白高(愛知)
至学館高(愛知)
愛工大名電高(愛知)
中京大中京高(愛知)
瑞陵高(愛知)
旭丘高(愛知)
椙山高(愛知)
スタートリスト タイムレース【高校】 2組
桜台高(愛知)
愛知商高(愛知)
名古屋南高(愛知)
山田高(愛知)
熱田高(愛知)
明和高(愛知)
桜花学園高(愛知)
スタートリスト 決勝【高校】
水野 果歩(高1) 椙山高(愛知)
南 みゆき(高2) 富田高(愛知)
村部 遙(高1) 桜台高(愛知)
大山 和奏(高2) 桜台高(愛知)
内田 愛夕(高1) 瑞陵高(愛知)
川嵜 香奈(1) 山田高(愛知)
遠島 花音(1) 山田高(愛知)
杉江 優愛(高1) 瑞陵高(愛知)
春日 凜(高1) 至学館高(愛知)
太田 結愛(高1) 中京大中京高(愛知)
古間 莉緒(高3) 至学館高(愛知)
スタートリスト 決勝【高校】 1組
中川 愛梨(高1) 桜花学園高(愛知)
岡平 真和(高2) 天白高(愛知)
時田 葵(高1) 天白高(愛知)
宮本 いずみ(1) 熱田高(愛知)
佐藤 佑美(高2) 桜花学園高(愛知)
戸嶋 彩(高1) 西陵高(愛知)
多田 陽菜乃(高1) 西陵高(愛知)
石川 愛音(1) 山田高(愛知)
川北 結衣(高1) 昭和高(愛知)
福永 桃佳(高1) 富田高(愛知)
渡邉 紗奈(高1) 名古屋南高(愛知)
鈴木 くるみ(2) 熱田高(愛知)
小島 愛実(高3) 椙山高(愛知)
加地 杏遥(2) 山田高(愛知)
阿部 新奈(高1) 至学館高(愛知)
堤 愛花(高2) 大須AC(愛知)
山本 紘乃(高2) 桜台高(愛知)
木村 莉那(高2) 愛工大名電高(愛知)
木村 実加(高2) 昭和高(愛知)
深江 寛奈(高3) 菊華高(愛知)
小畠 嘉恩(高2) 瑞陵高(愛知)
髙梨 遥野(高2) 中京大中京高(愛知)
大田 瑞穂(高3) 中京大中京高(愛知)
脇田 ライラ瑠梨果(高3) 至学館高(愛知)
スタートリスト 決勝【高校】
堤 陽菜(高2) 名古屋大谷高(愛知)
木下 葵(高1) 至学館高(愛知)
戸田 実優(高1) 千種高(愛知)
鷲尾 也哉子(1) 熱田高(愛知)
井上 沙映(高2) 市工芸高(愛知)
梅村 美友(高2) 椙山高(愛知)
田上 ゆい(高2) 至学館高(愛知)
藤村 紗衣(高2) 昭和高(愛知)
井並 萌彩(高2) 西陵高(愛知)
中田 瑠乃(高2) 中京大中京高(愛知)
小原 恵(高2) 名古屋大谷高(愛知)
スタートリスト 決勝【高校】
丹羽 菜々子(高1) 愛知商高(愛知)
塚田 祐華(2) 松蔭高(愛知)
白井 そら(1) 山田高(愛知)
花形 優衣(高1) 天白高(愛知)
早川 梨乃(高1) 西陵高(愛知)
伊藤 美月(高2) 名古屋南高(愛知)
加藤 和泉(高1) 市工芸高(愛知)
神谷 相里沙(高3) 椙山高(愛知)
鈴木 那子(高1) 昭和高(愛知)
森川 真結(2) 山田高(愛知)
安藤 光希(高1) 市工芸高(愛知)
伊藤 圭菜(高2) 至学館高(愛知)
荒木 春七(高2) 愛知商高(愛知)
白鳥 七聖(高1) 至学館高(愛知)
上杉 心菜(高1) 富田高(愛知)
石黒 陽菜(高1) 瑞陵高(愛知)
蝦名 夏帆(高1) 瑞陵高(愛知)
髙嵜 桃花(高3) 中京大中京高(愛知)
入山 綾香(2) 松蔭高(愛知)
平岩 万実(高3) 名古屋大谷高(愛知)
辻 萌々子(高3) 名古屋大谷高(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 1組
太田 菜羽(中3) 扇台中(愛知)
水軒 怜那(中3) 守山西中(愛知)
磯村 怜佳(中3) 御幸山中(愛知)
今瀬 日菜(中2) 守山中(愛知)
藤原 杏優(中3) 御幸山中(愛知)
宮田 愛結(中3) 植田中(愛知)
鈴木 瑞歩(中3) 神の倉中(愛知)
曽我 和花(中3) 御幸山中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 2組
中山 咲弥(中2) 前津中(愛知)
前田 裕菜(中3) 扇台中(愛知)
横山 清花(中2) 桜山中(愛知)
内山 美香(中3) 矢田中(愛知)
宮崎 紗和(中2) 守山中(愛知)
仲尾 若葉(中3) 上社中(愛知)
余語 柚奈(中1) 大高中(愛知)
宇佐美 広菜(中3) 鎌倉台中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 3組
吉川 綺奈(中3) 愛知陸協(愛知)
藤原 陽奈(中1) はとり中(愛知)
鶴田 雪子(中2) 前津中(愛知)
林 緒美(中1) 神の倉中(愛知)
平野 星(中2) 当知中(愛知)
伊吹 南津(中3) 冨士中(愛知)
山下 実歩(中2) 藤森中(愛知)
齋藤 美羽(中2) 東港中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 4組
德山 碧(中2) 大高中(愛知)
石濱 茂香(中2) 鳴海中(愛知)
村上 瑠菜(中3) 南陽中(愛知)
中馬 朱俐(中2) 当知中(愛知)
髙木 優那(中3) 鎌倉台中(愛知)
笹田 仁琴(中1) 守山中(愛知)
大澤 由奈(中3) 鎌倉台中(愛知)
加藤 唯華(中2) 伊勢山中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 5組
松下 夏鈴(中2) 鳴海中(愛知)
田中 碧紗(中1) 鳴海中(愛知)
鈴木 麗世(中2) 城山中(愛知)
宇野 紗綾(中2) 藤森中(愛知)
山中 ノエル(中1) なごや陸上ク(愛知)
安藤 百椛(中1) 守山東中(愛知)
喜屋武 さくら(中2) 港南中(愛知)
中島 理湖(中1) 当知中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 6組
髙橋 明花(中2) 守山東中(愛知)
長瀬 彩乃(中2) 萩山中(愛知)
宮﨑 思羽(中1) 鳴子台中(愛知)
上地 真央(中2) 汐路中(愛知)
柘植 菜月(中2) 冨士中(愛知)
近藤 真衣(中2) 萩山中(愛知)
平岡 麗羽(中1) 宝神中(愛知)
岡田 祐菜(中1) はとり中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 7組
磯部 なの(中2) 牧の池中(愛知)
ペイン 愛美梨(中1) なごや陸上ク(愛知)
加藤 菜月(中1) 大高中(愛知)
高木 心陽(中2) 汐路中(愛知)
宇佐見 祐奈(中1) 吉根中(愛知)
宮本 彩美結(中2) 城山中(愛知)
松田 果歩(中2) 沢上中(愛知)
松田 朔耶(中1) 鳴子台中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 8組
渡邊 絵梨香(中2) 守山東中(愛知)
神田 乃愛(中1) 伊勢山中(愛知)
谷口 斐音(中1) 宝神中(愛知)
永井 杏(中2) 沢上中(愛知)
目黒 美咲(中2) 東港中(愛知)
塚田 愛梨(中2) 神の倉中(愛知)
温品 美咲(中2) 城山中(愛知)
森本 妃南(中2) 吉根中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 9組
兼松 雪音(中1) 伊勢山中(愛知)
今井 美沙(中2) 牧の池中(愛知)
小倉 優月(中2) 宝神中(愛知)
野田 百花(中1) 前津中(愛知)
坂野 心音(中2) 萩山中(愛知)
小林 詩奈(中2) 吉根中(愛知)
藤本 千里(中1) はとり中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 10組
本部 結弥(中3) 豊正中(愛知)
岡﨑 凜(中1) 若水中(愛知)
武田 紗奈(中1) 東港中(愛知)
鯉江 里穂(中1) 鳴子台中(愛知)
伊藤 衣舞(3) 千種中(愛知)
宇都 莉々菜(中1) 豊国中(愛知)
山森 香音(中3) 豊正中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 11組
鍋島 理緒(中3) 南山中女子部(愛知)
井上 心花(中1) 豊国中(愛知)
加藤 乙海(2) 千種中(愛知)
勝山 さくら(中3) 豊正中(愛知)
若狭 詩織(中3) 南山中女子部(愛知)
宇都 優里菜(中1) 豊国中(愛知)
佐々木 玲奈(1) 千種中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 1組
平川 里桜(中2) 藤森中(愛知)
高野 美優(中3) 大高中(愛知)
兼田 茉奈(中3) 藤森中(愛知)
小川 心優(中3) 伊勢山中(愛知)
加藤 杏菜(中2) 守山中(愛知)
種村 名菜(中2) 守山東中(愛知)
熊谷 柚希(中2) 御幸山中(愛知)
木下 和奏(中2) 御幸山中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 2組
相馬 優衣(中2) 大高中(愛知)
戸田 百華(中2) 萩山中(愛知)
前田 陽菜(中3) はとり中(愛知)
入口 未悠(中1) 御幸山中(愛知)
浜田 結姫(中1) 大高中(愛知)
和泉 美羽(中2) 牧の池中(愛知)
河戸 咲希(中2) 守山東中(愛知)
丸山 花純(中2) 鳴海中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 3組
斉木 こはる(中2) 城山中(愛知)
松﨑 心愛(中1) 萩山中(愛知)
藤本 燈子(中1) 汐路中(愛知)
鶴賀 心埜(中2) 港南中(愛知)
濵口 倖歩(中2) 当知中(愛知)
濵嶋 郁見(中1) 萩山中(愛知)
濱田 菜緒(中1) 汐路中(愛知)
小野木 沙良(中2) 牧の池中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 4組
内山 美空(中2) 神の倉中(愛知)
戸田 釉菜(中1) 東港中(愛知)
竹内 彩紗(中2) 守山中(愛知)
安東 ひなた(中1) 吉根中(愛知)
肥田 結依(中2) 城山中(愛知)
岩村 娃美(中1) 守山中(愛知)
牛島 佳穂(中2) 神の倉中(愛知)
谷口 愛結奈(中1) 宝神中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 5組
川角 もこ(中1) 冨士中(愛知)
廣部 智香(中3) 豊正中(愛知)
石川 ひな(中2) 鎌倉台中(愛知)
徳永 結唯(中1) 伊勢山中(愛知)
西川原 麻綾(中1) 宝神中(愛知)
舘原 夕依(中1) 伊勢山中(愛知)
渡部 智花(中1) 鎌倉台中(愛知)
横山 彩寧(中3) 鎌倉台中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 6組
櫻井 愛月(中1) はとり中(愛知)
志賀 茜(中1) 南山中女子部(愛知)
鈴原 礼衣(中1) はとり中(愛知)
ジョン アリエ(中2) 神の倉中(愛知)
草野 絢子(中1) 冨士中(愛知)
田中 みき(中1) 南山中女子部(愛知)
野村 芽以(中3) 豊正中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 1組
中田 朱音(中2) 名大附属中(愛知)
岡留 藍(中2) 冨士中(愛知)
浅尾 さき(中3) 藤森中(愛知)
浅尾 みき(中3) 藤森中(愛知)
青山 夏実(中1) 植田中(愛知)
中井 美佑(中3) 大高中(愛知)
春田 月那(中2) 宝神中(愛知)
小澤 亜矢乃(中2) 藤森中(愛知)
小林 日菜子(中2) 冨士中(愛知)
山内 寧々(中1) 吉根中(愛知)
柘植 妃菜那(中2) 汐路中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 2組
松本 莉央(中1) 大高中(愛知)
髙里 琉海(中3) 鳴海中(愛知)
田川 裕彩(中2) 御幸山中(愛知)
野木森 裕美(中3) はとり中(愛知)
疋田 柚生(中2) 守山東中(愛知)
鬼頭 咲季(中3) はとり中(愛知)
山内 華乃(中3) 矢田中(愛知)
内野 鈴愛(中2) 大高中(愛知)
櫻井 心愛(中3) はとり中(愛知)
山田 瑠子(中1) 神の倉中(愛知)
渡邉 莉子(中2) 城山中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 3組
山邊 結花(中2) 神の倉中(愛知)
山下 苺花(中1) 吉根中(愛知)
山田 さくら子(中2) 守山東中(愛知)
萩原 紗良(中1) 御幸山中(愛知)
斉田 真実(中1) 東港中(愛知)
井原 眞保(中2) 東港中(愛知)
村上 美悦(中1) 港南中(愛知)
肥田野 羚乃(中1) 港南中(愛知)
山口 琳世(中2) 港南中(愛知)
松浦 みさき(中2) 守山中(愛知)
上条 美羽(中3) 豊正中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 4組
吉村 緋依(中1) 吉根中(愛知)
篠田 珠希(中2) 城山中(愛知)
西澤 莉奈(中2) 守山中(愛知)
藤原 小夏(中1) 鳴子台中(愛知)
奥村 仁美(中1) 御幸山中(愛知)
青山 舞(中2) 神の倉中(愛知)
後藤 佑里亜(中1) 萩山中(愛知)
松原 有美佳(中2) 矢田中(愛知)
佐藤 帆夏(中1) 伊勢山中(愛知)
竹川 美優(中2) 守山中(愛知)
坂野 紗希(中2) 守山東中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 5組
浜辺 紗良(中2) 沢上中(愛知)
荒木 渡羽(中1) 萩山中(愛知)
福井 千紗(中2) 矢田中(愛知)
目黒 紗菜(中2) 東港中(愛知)
小島 采也(中2) 鳴海中(愛知)
中尾 友紗希(中1) 汐路中(愛知)
山田 侑佳(中2) 汐路中(愛知)
笠井 亜澄(中1) 牧の池中(愛知)
山本 沙世(中1) 伊勢山中(愛知)
辻 彩乃(中2) 沢上中(愛知)
安本 珠乃(中3) 豊正中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 6組
田中 菫(中3) 鎌倉台中(愛知)
岸 葵(中2) 鎌倉台中(愛知)
中野 舞音(中3) 鎌倉台中(愛知)
野崎 柚葉(中2) 南山中女子部(愛知)
中西 令羅(中2) 南山中女子部(愛知)
八神 亜梨紗(中2) 南山中女子部(愛知)
中嶋 心南(1) 千種中(愛知)
舟橋 沙笑(1) 千種中(愛知)
堀之内 杏樹(1) 千種中(愛知)
織田 智早(中3) 豊正中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 1組
マレロ 江口かれん(中2) 前津中(愛知)
鈴木 美生(中1) 桜山中(愛知)
内藤 利穏(中2) 守山東中(愛知)
伊神 瑠花(中3) 守山中(愛知)
北野 柊来(中3) 守山西中(愛知)
松下 若菜(中2) 鎌倉台中(愛知)
千早 香子(中2) 汐路中(愛知)
塩谷 心菜(中1) 藤森中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 2組
川上 芽華(中2) 伊勢山中(愛知)
伊藤 里奈(中2) 港南中(愛知)
杉原 奈緒(中1) 神の倉中(愛知)
谷口 花妃(中3) 吉根中(愛知)
矢嶋 紗由菜(中1) 桜山中(愛知)
梅津 結衣(中2) 宝神中(愛知)
山本 かりん(中1) 藤森中(愛知)
岡田 葉那(中1) 港南中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 3組
土川 愛梨(中1) 吉根中(愛知)
田中 愛結奈(中2) 鎌倉台中(愛知)
臼井 美咲希(中2) 守山東中(愛知)
伊藤 静花(中1) 守山中(愛知)
青木 実杜(中3) 豊正中(愛知)
前田 藍美(中3) 豊正中(愛知)
小田切 美緒(中1) 神の倉中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 4組
辻 明依果(中1) 吉根中(愛知)
石川 茜(中1) 大高中(愛知)
平岩 真衣(中1) 萩山中(愛知)
早瀨 美星(1) 千種中(愛知)
兼松 桃世(1) 千種中(愛知)
佐分 七菜(中1) 冨士中(愛知)
新家 ルシア(中2) 冨士中(愛知)
タイムレース【中学】 1組
OP 汐路中(愛知)
大高中(愛知)
OP 守山中(愛知)
鎌倉台中(愛知)
千鳥丘中(愛知)
OP 守山東中(愛知)
OP 守山西中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 2組
吉根中(愛知)
千種中(愛知)
伊勢山中(愛知)
OP 冨士中(愛知)
OP 港南中(愛知)
OP はとり中(愛知)
OP 宝神中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 3組
萩山中(愛知)
東港中(愛知)
当知中(愛知)
牧の池中(愛知)
前津中(愛知)
鳴子台中(愛知)
スタートリスト タイムレース【中学】 4組
御幸山中(愛知)
藤森中(愛知)
豊国中(愛知)
神の倉中(愛知)
城山中(愛知)
鳴海中(愛知)
スタートリスト 決勝【中学】
宮垣 葵(中1) 萩山中(愛知)
村瀬 心菜(中2) 守山中(愛知)
塚本 愛実(中1) はとり中(愛知)
井戸田 晴希(中1) 伊勢山中(愛知)
吉村 心絆(中1) 東港中(愛知)
下會所 美優(中1) 汐路中(愛知)
ゾンボリ 彩奈(中1) 鎌倉台中(愛知)
中林 千尋(中2) 城山中(愛知)
藤田 真帆(中1) はとり中(愛知)
寺井 怜衣良(中2) 港南中(愛知)
藤森 和香(中2) 萩山中(愛知)
太田 多梨愛(中1) 港南中(愛知)
寺﨑 莉佐子(中2) 守山東中(愛知)
淺井 理沙(中2) 守山東中(愛知)
渡邊 紗希(中1) 大曽根中(愛知)
春日 乃亜 (中2) TSM(愛知)
スタートリスト 決勝【中学】 1組
青松 冴華(中1) 楠中(愛知)
馬渕 陽香梨(中2) 神の倉中(愛知)
伊藤 佳奈(中1) はとり中(愛知)
木村 百花(中1) 冨士中(愛知)
立松 咲乃(中1) はとり中(愛知)
八重尾 理桜(中2) 神の倉中(愛知)
稲垣 月南(中1) 大高中(愛知)
中村 彩夏(中1) 伊勢山中(愛知)
湯田 菜生(中2) 萩山中(愛知)
上野 美羽(中1) 東港中(愛知)
吉沢 心希(中1) 東港中(愛知)
岩月 瑠菜(中1) 守山中(愛知)
榊原 実優(中2) 鳴海中(愛知)
的場 咲和(中2) 萩山中(愛知)
田中 咲良(中1) 鎌倉台中(愛知)
林 野乃花(中1) 吉根中(愛知)
芦谷 紀美佳(中2) 矢田中(愛知)
齋藤 椛愛(中2) 豊国中(愛知)
伊藤 花佳(中1) 牧の池中(愛知)
近藤 佑凪(中3) 豊正中(愛知)
中條 心真智(中1) 汐路中(愛知)
仙田 雪乃(中2) 前津中(愛知)
冨田 菜都華(中2) 豊国中(愛知)
戸松 凜夏(中2) 若水中(愛知)
棚山 瑞希(中2) 鳴海中(愛知)
小澤 春七(中3) 守山東中(愛知)
牧田 深千瑠(中3) 牧の池中(愛知)
浜崎 未来翔(中3) 守山東中(愛知)
寺島 慶(中3) 汐路中(愛知)
水野 文由里(中3) TSM(愛知)
スタートリスト 決勝【中学】
江畑 日和(中1) はとり中(愛知)
池田 莉玖(中1) はとり中(愛知)
小林 真綺(中1) 川名中(愛知)
中島 梨杏(中1) 港南中(愛知)
林 菜々美(中1) 鎌倉台中(愛知)
服部 可奈子(中1) 当知中(愛知)
澤井 美希(中2) 汐路中(愛知)
倍野 天使羽(中2) 神の倉中(愛知)
森 琴葉(中1) 藤森中(愛知)
寺町 咲七(中3) 汐路中(愛知)
鈴木 桃羽(中2) 前津中(愛知)
三輪 有莉亜(中2) 前津中(愛知)
辻岡 千穂(中2) 鎌倉台中(愛知)
谷田 空(中2) 守山中(愛知)
馬場 実織(中2) 宝神中(愛知)
片桐 舞(中1) 大高中(愛知)
村上 優佳(中2) 神の倉中(愛知)
猶崎 由梨(中2) 守山東中(愛知)
青柳 梓紗(中2) 大高中(愛知)
伊藤 優亜(中2) 長良中(愛知)
打田 瞳美(中3) TSM(愛知)
稲垣 妃蘭(中2) 藤森中(愛知)
栗本 彩良(中3) 御幸山中(愛知)
川村 真凛(中3) 守山東中(愛知)
平岩 里彩(中3) 守山中(愛知)
スタートリスト 決勝【小学】
なごや陸上クB(愛知)
なごや陸上ク(愛知)
藤が丘(愛知)
桶狭間(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学4年】 1組
坪井 俐子(小4) 桶狭間(愛知)
吉村 芽依咲(小4) 桶狭間(愛知)
田村 優芽(小4) なごや陸上ク(愛知)
島田 紗良(小4) なごや陸上ク(愛知)
山下 日和子(小4) 陽明(愛知)
山田 葵彩(小4) 桶狭間(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学4年】 2組
小泉 環菜(小4) 桶狭間(愛知)
加藤 柚奈(小4) 桶狭間(愛知)
河合 優暖(小4) 桶狭間(愛知)
久保 柚稀(小4) 桶狭間(愛知)
小田 智美(小4) 個人(愛知)
嶋津 葵乃(小4) 桶狭間(愛知)
スタートリスト 決勝【小学生】
山下 日和子(小4) 陽明(愛知)
梅田 佳歩(小5) 個人(愛知)
竹之内 優那(小5) なごや陸上ク(愛知)
ウィルソン 映葉(小5) なごや陸上ク(愛知)
佐藤 心咲(小5) 桶狭間(愛知)
越川 栞衣(小6) 藤が丘(愛知)
若松 香衣(小6) 桶狭間(愛知)
梅田 彩加(小6) 個人(愛知)
橋本 琴葉(小6) 藤が丘(愛知)
安井 麻央(小6) 藤が丘(愛知)
スタートリスト 決勝【小学4年】
島田 紗良(小4) なごや陸上ク(愛知)
山田 葵彩(小4) 桶狭間(愛知)
田村 優芽(小4) なごや陸上ク(愛知)
スタートリスト 決勝【小学4年】
久保 柚稀(小4) 桶狭間(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学5年】 1組
毛利 彩乃(小5) 藤が丘(愛知)
伊里 沙彩(小5) 太子(愛知)
加納 奈和(小5) 個人(愛知)
鈴木 瑞彩(小5) なごや陸上ク(愛知)
ウィルソン 映葉(小5) なごや陸上ク(愛知)
竹之内 優那(小5) なごや陸上ク(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学5年】 2組
大原 向葵(小5) 桶狭間(愛知)
杉浦 舞音(小5) 桶狭間(愛知)
佐藤 心咲(小5) 桶狭間(愛知)
河合 茉莉菜(小5) 桶狭間(愛知)
大村 花怜(小5) なごや陸上ク(愛知)
大瀧 愛尋(小5) 桶狭間(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学5年】 3組
古川 彩葵(小5) なごや陸上ク(愛知)
鳥井 咲那(小5) 桶狭間(愛知)
山本 笑爽(小5) 桶狭間(愛知)
堀口 ゆきの(小5) 桶狭間(愛知)
中條乙芽(小5) 汐路(愛知)
スタートリスト 決勝【小学5年】
新郷 望乃(小5) 桶狭間(愛知)
伊里 沙彩(小5) 太子(愛知)
宮村 柚葵(小5) 桶狭間(愛知)
平山 結菜(小5) 桶狭間(愛知)
大村 花怜(小5) なごや陸上ク(愛知)
スタートリスト 決勝【小学5年】
加納 奈和(小5) 個人(愛知)
鈴木 瑞彩(小5) なごや陸上ク(愛知)
野村 鈴(小5) なごや陸上ク(愛知)
中川 心温(小5) 桶狭間(愛知)
中條乙芽(小5) 汐路(愛知)
岩本 あみ(小5) 桶狭間(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学6年】 1組
村上 琥珀(小6) TSM(愛知)
鈴木 暖奈(小6) なごや陸上ク(愛知)
西銘 風桜(小6) TSM(愛知)
松浦 怜未(小6) TSM(愛知)
番 菜々美(小6) なごや陸上ク(愛知)
市川 早希(小6) 藤が丘(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学6年】 2組
安井 麻央(小6) 藤が丘(愛知)
伊藤 弥生(小6) なごや陸上ク(愛知)
橋本 琴葉(小6) 藤が丘(愛知)
社領 杏珠(小6) 藤が丘(愛知)
吉川 紗央(小6) 藤が丘(愛知)
永田 彩音(小6) 藤が丘(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学6年】 3組
加藤 花梨(小6) 桶狭間(愛知)
河合 心優(小6) 桶狭間(愛知)
佐藤 莉央(小6) 桶狭間(愛知)
濵島 美月(小6) 桶狭間(愛知)
梶野 かなで(小6) 桶狭間(愛知)
大村 美波(小6) 桶狭間(愛知)
スタートリスト 決勝【小学6年】
松本 真朋(小6) 桶狭間(愛知)
梅田 悠那(小6) 桶狭間(愛知)
加藤 萌菜(小6) 桶狭間(愛知)
横井 百花(小6) 桶狭間(愛知)
番 菜々美(小6) なごや陸上ク(愛知)
中馬 聡美(小6) TSM(愛知)
スタートリスト 決勝【小学6年】
鈴木 暖奈(小6) なごや陸上ク(愛知)
吉村 虹穂(小6) 桶狭間(愛知)
成瀨 奏鈴(小6) 桶狭間(愛知)
成田 結海(小6) 桶狭間(愛知)
伊藤 弥生(小6) なごや陸上ク(愛知)
スタートリスト 【中学混合4×400MRタイムレース】 1組
萩山中(愛知)
神の倉中(愛知)
鎌倉台中(愛知)
港南中(愛知)
当知中(愛知)
前津中(愛知)
大高中(愛知)
守山東中(愛知)
スタートリスト 【中学混合4×400MRタイムレース】 2組
汐路中(愛知)
宝神中(愛知)
守山中(愛知)
守山西中(愛知)
牧の池中(愛知)
御幸山中(愛知)
冨士中(愛知)
はとり中(愛知)

今年の大会は中止になりました。

フォローする