夏季愛知県西三河地区中学校陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季愛知県西三河地区中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季愛知県西三河地区中学校陸上記録会

会場:岡崎市龍北総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年8月01日

タイムレース 1組 (0.6)
1位 11.32 日高 嘉恩(3) 西尾東部中
2位 11.38 山田 凱斗(3) 西尾東部中
3位 11.61 岡本 紘太朗(2) 安城明祥中
4位 11.66 小野 真大(2) 安城東山中
5位 11.74 鈴木 颯人(3) 知立中
6位 11.79 山下 誉純(3) 知立中
7位 11.81 鶴田 晴斗(3) 葵中
8位 11.82 熊倉 大晟(3) 矢作北中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 11.69 森本 ハル(3) 逢妻中
2位 11.70 金原 優也(3) 矢作北中
3位 11.80 柴田 大和(3) 矢作北中
4位 11.81 鷹見 柊弥(3) 豊田猿投台中
5位 11.85 有馬 亘紀(3) 西尾平坂中
6位 11.87 天野 薫(3) TSM岡崎
7位 11.95 東 和(2) 安城東山中
8位 12.05 鳥居 侑真(3) 豊田猿投台中
9位 12.06 藤井 志道(2) 篠目中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 11.62 深津 颯斗(3) 豊田上郷中
2位 11.83 山内 達平(2) 安城北中
3位 11.85 川島 孝史(3) 逢妻中
4位 11.96 中根 蒼惟(3) 西尾鶴城中
5位 11.97 戸谷 瞭太(2) 竜海中
6位 11.98 栗林 優也(3) 岡崎矢作中
7位 12.03 清水 幸太郎(2) 西尾鶴城中
8位 12.04 板倉 舞陽(2) 末野原中
9位 12.28 杉山 惇人(1) 安城東山中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 11.94 鈴木 元丈(3) 豊田上郷中
2位 11.97 藤村 汰樹(3) 岡崎北中
3位 12.08 鶴田 悠真(2) 岡崎美川中
4位 12.20 ムハマド アナス(3) 逢妻中
5位 12.21 源田 惟吹(2) 高浜南中
6位 12.26 近藤 祐伍(1) 前林中
7位 12.26 生田 昌長(2) 岡崎矢作中
8位 12.34 坂口 湊真(2) 矢作北中
9位 12.37 田中 仁貴(3) 安城西中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 11.88 大竹 翔太(3) 岡崎福岡中
2位 11.91 長坂 虹(2) 岡崎常磐中
3位 12.12 都築 翔(2) 保見中
4位 12.14 中垣 響(3) 西尾鶴城中
5位 12.18 宮本 勝幸(2) 安祥中
6位 12.22 辻本 智希(2) 岡崎福岡中
7位 12.31 杉本 成飛(3) 西尾鶴城中
8位 12.33 深津 莉玖(2) 安城明祥中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 12.14 平林 和磨(3) 藤岡南中
2位 12.16 服部 仁弥(2) 安城東山中
2位 12.16 森川 陽介(2) 安城南中
4位 12.18 都築 唯斗(2) 西尾一色中
5位 12.28 秋本 明聖(2) 知立中
6位 12.29 滝沢 桜佑(2) 矢作北中
7位 12.29 吉永 隆之介(2) 逢妻中
8位 12.31 小川 直人(2) 竜海中
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 11.86 川瀬 愛翔(3) 岡崎北中
2位 12.31 佐藤 迅(2) 逢妻中
3位 12.32 脇田 真栽喜(2) 安祥中
4位 12.39 田実 英治(2) 逢妻中
5位 12.46 新家 虎道(2) 西尾東部中
6位 12.58 藤原 叶大(3) 安城東山中
7位 12.59 杉原 大和(2) 矢作北中
8位 12.65 野村 燿平(3) 安祥中
9位 12.98 古川 翔大(2) 岡崎常磐中
タイムレース 8組 (0.5)
1位 11.97 藤田 唯央(2) 岡崎福岡中
2位 12.32 伊藤 慎一郎(3) 知立中
3位 12.38 渡辺 匠翔(2) 豊田浄水中
4位 12.43 小島 叶大(2) 前林中
5位 12.46 大元 悠生(2) 安城南中
6位 12.47 犬塚 智之(3) 西尾一色中
7位 12.48 小西 泰地(2) 豊田上郷中
8位 12.53 大橋 奏太(2) 朝日丘中
タイムレース 9組 (0.1)
1位 12.15 杉浦 圭(2) 前林中
2位 12.30 山下 斗輝聖(3) 逢妻中
3位 12.40 鶴見 有(3) 豊田上郷中
4位 12.42 島田 蓮海(2) 豊田上郷中
5位 12.52 上田 琉生(2) 安城南中
6位 12.57 高須 蒼矢(2) 篠目中
7位 12.74 神田 悠祐(2) 岡崎甲山中
8位 12.76 久野 巧(1) 豊田上郷中
タイムレース 10組 (0.1)
1位 11.84 柴田 優我(3) 豊田上郷中
2位 12.31 横山 蓮音(1) 豊田高橋中
3位 12.61 西部 篤生(1) 葵中
4位 12.63 太田 朝仁(3) 岡崎福岡中
5位 12.65 林 尚大(2) 高浜中
6位 12.78 中村 敬悟(2) 岡崎六ツ美北中
7位 12.81 高木 友翔(2) 知立竜北中
8位 12.83 浦野 修平(2) 前林中
9位 13.93 加藤 雅琉(2) 岡崎甲山中
タイムレース 11組 (0.3)
1位 12.54 三村 祐輝(2) 逢妻中
2位 12.58 倉内 啓冴(2) 安城南中
3位 12.72 縫部 陽樹(2) 豊田猿投台中
4位 12.76 日山 陽暉(2) 朝日丘中
5位 12.84 北村 晃大(3) 竜南中
6位 13.07 内藤 琉太(2) 岡崎甲山中
7位 13.29 宮永 駿矢(2) 岡崎甲山中
8位 13.33 畑 快空(2) 西尾鶴城中
タイムレース 12組 (-0.7)
1位 12.68 芹川 祥也(2) 豊田浄水中
2位 12.76 佐野 佑真(3) 豊田猿投台中
3位 12.81 塚原 輝(2) 西尾平坂中
4位 12.82 松浦 凌雅(2) 前林中
5位 12.82 鈴木 豊孝(3) 安城南中
6位 12.82 井上 駿太(2) 保見中
7位 12.95 井貝 建太(1) 幸田中
8位 13.01 古林 大征(3) 吉良中
9位 13.02 杉沢 翔世(2) 西尾平坂中
タイムレース 13組 (-0.8)
1位 12.47 竜野 充(2) 豊田高橋中
2位 12.79 吉本 柊瑛(1) 富士松中
3位 12.87 万前 真輝(1) 知立中
4位 12.88 古賀 悠透(1) 前林中
5位 12.92 藤樫 陽向(1) 西尾平坂中
6位 12.94 大橋 拓矢(2) 西尾鶴城中
7位 12.94 成城 亮哉(1) 豊南中
タイムレース 14組 (-2.0)
1位 12.54 ジャマグシコ ヒデオ(2) 西尾一色中
2位 12.60 中根 颯斗(3) 豊田猿投台中
3位 12.85 斎藤 巧茉(3) 竜海中
4位 12.90 橋本 純之介(1) 安城北中
5位 12.99 物部 龍飛(2) 前林中
6位 13.00 上砂 勝人(1) 安城西中
7位 13.09 原田 愛佑(2) 朝日丘中
8位 13.28 関根 琉生(2) 岡崎北中
9位 13.42 宮本 一輝(2) 末野原中
タイムレース 15組 (2.1)
1位 12.71 鳥山 大綺(2) 西尾中
2位 12.74 今村 琉翔(1) 安城東山中
3位 12.79 太田 歩夢(2) 岡崎岩津中
4位 12.85 杉山 皐輔(3) 末野原中
5位 13.02 渕上 蒼太(2) 安祥中
6位 13.03 丸山 大地(3) 碧南東中
7位 13.15 松井 寛太(2) 桜井中
8位 13.19 梅田 翔太(3) 安城南中
タイムレース 16組 (1.1)
1位 12.27 加納 颯翔(2) 岡崎矢作中
2位 12.83 大河内 稜太(2) 安祥中
3位 12.92 三ツ矢 愁斗(3) 西尾一色中
4位 12.94 大場 璃久(1) 豊田猿投台中
5位 12.97 許田 響(1) 岡崎矢作中
6位 13.00 前田 隼汰(1) 前林中
7位 13.10 権田 颯志(1) TSM岡崎
8位 13.10 間瀬 奏太(2) 岡崎矢作中
9位 13.18 高井 響(1) 豊南中
タイムレース 17組 (0.2)
1位 12.77 イト カイキ(2) 高浜中
2位 12.93 工藤 銀河(2) 高浜南中
3位 13.05 太田 橘平(2) 岡崎福岡中
4位 13.08 井川 愛渉(2) 西尾中
5位 13.23 杉浦 大翔(2) 西尾鶴城中
6位 13.23 安江 咲椰(1) 朝日丘中
7位 13.24 犬塚 悠良(2) 岡崎矢作中
8位 13.29 中村 祥(2) 安城北中
9位 13.37 名倉 隆真(2) 朝日丘中
タイムレース 18組 (1.9)
1位 12.53 清水 明日真(3) 西尾鶴城中
2位 12.75 富田 奏太(2) 岡崎常磐中
3位 12.85 林 芳輝(2) 城北中
4位 12.94 野村 優太(2) 矢作北中
5位 12.99 時吉 智矢(2) 城北中
6位 13.13 嶋崎 一真(2) 西尾中
7位 13.14 河野 真之(2) 岡崎福岡中
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 12.97 青木 柚希(3) 逢妻中
2位 13.12 杉浦 雄人(2) 安城明祥中
3位 13.23 野村 桜希(2) 前林中
4位 13.24 荒木 翔太(2) 朝日丘中
5位 13.34 前田 光駕(2) 吉良中
6位 13.35 永田 雄飛(3) 逢妻中
7位 13.39 柴田 春(2) 城北中
8位 13.43 佐々木 カレブ(2) 西尾中
9位 13.47 渡辺 智汎(3) 逢妻中
タイムレース 20組 (-0.4)
1位 12.95 杉浦 佳樹(2) 安祥中
2位 12.97 中島 陸(2) 知立竜北中
3位 12.97 桜木 遼馬(2) 知立竜北中
4位 13.22 花井 龍希(2) 前林中
5位 13.43 石動 拓海(2) 西尾一色中
6位 13.45 大平 翔央(2) 朝日丘中
7位 13.53 石川 蒼唯(1) 安城南中
8位 13.62 鈴木 孝介(2) 朝日丘中
タイムレース 21組 (0.9)
1位 13.33 池田 倫人(3) 西尾平坂中
2位 13.44 渡辺 悠(2) 西尾平坂中
3位 13.50 藤原 敬大(1) 安城東山中
4位 13.63 矢野 昇大(2) 岡崎南中
5位 13.68 新井 洸希(2) 安城南中
タイムレース 22組 (1.9)
1位 12.54 奥村 亮太(2) 岡崎岩津中
2位 12.88 小久江 幹太(3) 西尾鶴城中
3位 13.06 津村 勇翔(2) 末野原中
4位 13.32 田口 裕真(2) 富士松中
5位 13.33 山内 咲汰(2) 豊南中
6位 13.35 鈴木 康大(3) 逢妻中
7位 13.37 小田 智葵(1) 豊田浄水中
8位 14.04 中村 壱咲(1) 西尾平坂中
9位 14.52 杉沢 陽(1) 西尾平坂中
タイムレース 23組 (1.5)
1位 13.09 橋口 世羽(1) 安城南中
2位 13.37 大参 冬馬(2) 安城西中
2位 13.37 苫谷 鳳真(1) 保見中
4位 13.38 志村 一翔(2) 高浜中
5位 13.42 酒井 光輝(1) 保見中
6位 13.60 木村 悠人(2) 刈谷AC
7位 13.76 斎藤 聖人(2) 逢妻中
8位 13.82 安藤 壱真(1) 岡崎福岡中
9位 13.89 野田 蒼馬(1) 前林中
タイムレース 24組 (1.4)
1位 12.82 小山 翔大(2) 保見中
2位 13.18 佐藤 大覚(1) 桜井中
3位 13.36 脇田 靖也(3) 豊田猿投台中
4位 13.39 斎場 佑真(1) 矢作北中
5位 13.40 鶴田 悠真(2) 城北中
6位 13.46 伊予田 陸(2) 城北中
7位 13.59 志賀 俊介(1) 豊田浄水中
8位 13.84 高橋 俊樹(3) 安城南中
9位 13.91 加藤 煌大(1) 西尾一色中
タイムレース 25組 (1.4)
1位 13.55 松山 暖空(2) 矢作北中
2位 13.63 尾崎 大地(1) 猿投中
3位 13.72 水野 鼎(2) 豊田猿投台中
4位 13.74 小川 翔葵(2) 安城南中
5位 13.77 加藤 淳暉(1) 安城明祥中
6位 13.88 杉浦 丞真(1) 西尾東部中
7位 14.07 山崎 澪生(1) 葵中
タイムレース 26組 (-0.7)
1位 12.58 服部 結斗(2) 逢妻中
2位 12.99 佐鯉 俐音(2) 逢妻中
3位 13.38 広瀬 圭(1) 岡崎南中
4位 13.48 中野 亘(2) 前林中
5位 13.59 竹内 悠斗(1) 豊南中
6位 13.72 林 孝大(2) 高浜中
7位 13.80 竹村 太陽(2) 竜南中
8位 14.07 菅野 慧音(2) 竜南中
9位 14.85 飯森 雄大(3) 逢妻中
タイムレース 27組 (0.4)
1位 13.52 山本 伊吹(3) 豊田上郷中
2位 13.58 神谷 響(2) 安城西中
3位 13.64 楢木 陽斗(1) 安祥中
4位 13.82 村木 琉蒼(2) 高浜中
5位 14.11 久山 颯太(1) 矢作北中
6位 14.31 太田 悠介(2) 岡崎矢作中
7位 14.67 山根 颯真(1) 西尾東部中
8位 14.94 金丸 蓮(1) 西尾平坂中
タイムレース 28組 (1.0)
1位 13.55 東 祥太(1) 矢作北中
2位 13.87 松尾 涼太(1) 碧南新川中
3位 14.05 宮川 凛太郎(1) 矢作北中
3位 14.05 中根 通(1) 岡崎矢作中
5位 14.08 鈴木 琉生(2) 豊田猿投台中
6位 14.29 市川 慶太(1) 岡崎福岡中
タイムレース 29組 (0.1)
1位 13.98 石川 瑛稀(2) 前林中
2位 14.10 樹神 僚(2) 知立竜北中
3位 14.43 稲垣 俊希(2) 西尾一色中
4位 14.58 原 嶺至(2) 前林中
5位 14.76 浅野 彰人(2) 豊田猿投台中
6位 14.92 木山 裕星(1) 矢作北中
7位 15.18 上西 尊(2) 西尾平坂中
8位 16.07 山本 悠貴(1) 矢作北中
タイムレース 30組 (0.7)
1位 13.33 浅野 耀太(2) 矢作北中
2位 14.04 藤本 大輝(1) 豊田浄水中
3位 14.06 加藤 明真(1) 葵中
4位 14.22 服部 龍之介(1) 豊田浄水中
5位 14.52 小島 乙哉(1) 西尾平坂中
6位 14.53 藤沢 汰一(3) 岡崎矢作中
7位 14.58 谷沢 佑太(1) 岡崎岩津中
8位 14.68 久寿米木 優太(1) 豊田浄水中
9位 17.36 渡辺 修(1) 西尾平坂中
タイムレース 31組 (1.3)
1位 13.84 亀谷 光雅(1) 葵中
2位 14.03 中島 諒(1) 葵中
3位 14.53 鎌田 圭登(1) 碧南新川中
4位 14.59 中家 凛鷹(1) 岡崎南中
5位 14.59 奥田 倖生(1) 葵中
6位 14.60 永江 信繁(2) 前林中
7位 14.80 中村 勇太(2) 前林中
8位 15.20 中瀬 裕人(1) 安城東山中
タイムレース 32組 (0.2)
1位 13.70 加藤 平飛(2) 知立中
2位 14.12 白角 一喜(2) 知立中
3位 14.13 村松 誠愛(1) 保見中
4位 14.31 垣内 利玖(1) 豊南中
5位 14.46 高橋 遥友(2) 前林中
6位 14.71 池山 晏師(1) 高浜中
7位 14.79 秋田 悠仁(1) 安城明祥中
8位 14.83 山崎 真輝(2) 高浜南中
タイムレース 33組 (-1.4)
1位 13.97 粕谷 遥斗(1) 保見中
2位 14.11 小西 晃太郎(1) 朝日丘中
3位 14.61 加納 侑汰(1) 保見中
4位 14.91 藤井 勇介(1) 保見中
5位 15.28 加藤 颯真(1) 前林中
6位 15.72 国友 颯太(1) 豊田浄水中
7位 15.92 天野 悠琉(1) 前林中
8位 17.33 原田 遥也(1) 高浜中
9位 17.39 大島 幸也(1) 朝日丘中
タイムレース 34組 (0.5)
1位 14.94 今井 崇人(1) 保見中
2位 14.98 横山 蒼空(1) 保見中
3位 15.13 本郷 留夷(2) 岡崎矢作中
4位 15.40 上根 威也(1) 保見中
5位 15.44 沼口 大翔(1) 保見中
6位 15.91 細井 虹空(1) 西尾一色中
7位 16.00 武田 快凰(1) 豊田浄水中
8位 16.11 加藤 圭人(1) 保見中
9位 18.14 田畑 祐亮(1) 保見中
タイムレース 35組 (0.2)
1位 12.73 城殿 翔太郎(2) 新香山中
2位 13.58 青山 統吾(2) 新香山中
3位 13.61 仲宗根 煌(1) 岡崎矢作中
4位 13.93 西岡 勇貴(2) 新香山中
5位 13.97 平野 葉大(1) 新香山中
6位 14.07 中根 明良(1) 新香山中
7位 14.54 杉浦 尊(1) 岡崎矢作中
8位 15.93 小山 航輝(1) 保見中
タイムレース 36組 (-0.1)
1位 11.74 稲垣 樟(3) 刈谷東中
2位 13.67 片山 大馳(1) 岡崎六ツ美北中
3位 13.91 安光 悠陽(1) 岡崎矢作中
4位 14.31 カスパナン ウリエル(1) 新香山中
5位 14.56 本多 佑龍(1) 岡崎矢作中
6位 14.64 佐藤 海幸(1) 岡崎六ツ美北中
7位 14.69 尾川 夢咲(1) 岡崎六ツ美北中
8位 15.32 石川 慶悟(1) 知立竜北中
9位 15.92 糀原 颯太(1) 新香山中
タイムレース 37組 (0.4)
1位 12.68 田沢 桜二郎(1) 岡崎福岡中
2位 12.70 吉田 惇(1) 末野原中
3位 13.14 鍋井 真弘(2) 岡崎矢作中
4位 13.18 古田 依吹(2) 刈谷東中
5位 14.19 栗野 淳平(1) 安城西中
6位 14.56 清水 幸一(1) 西尾鶴城中
7位 15.21 岡田 亘人(1) 岡崎六ツ美北中
8位 15.29 太田 優雅(1) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 38組 (1.5)
1位 12.51 桜井 大葵(2) 刈谷東中
2位 13.27 和出 京治(1) 豊田高橋中
3位 13.49 神谷 颯太(1) 知立竜北中
4位 13.72 小野 泰歩(2) 新香山中
5位 13.86 祢冝田 隼斗(1) 碧南南中
6位 14.00 大水 葵翔(2) 新香山中
7位 14.83 塚本 浩貴(1) 豊田高橋中
8位 15.04 神谷 悠太(1) 豊田高橋中
タイムレース 39組 (2.0)
1位 11.77 井奈波 和貴(3) 刈谷東中
2位 11.93 林 海来(3) 刈谷東中
3位 12.17 竹内 健人(2) 刈谷東中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 17.15 天野 薫(3) TSM岡崎
2位 17.99 テヌワラ 禅太(2) 岡崎六ツ美北中
3位 17.99 加納 颯翔(2) 岡崎矢作中
4位 18.06 横山 蓮音(1) 豊田高橋中
5位 18.24 鶴見 有(3) 豊田上郷中
6位 19.11 権田 颯志(1) TSM岡崎
7位 20.97 服部 龍之介(1) 豊田浄水中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 17.66 近藤 蒼泉(3) 西尾東部中
2位 18.90 那賀 劉星(3) 安城南中
3位 19.90 田辺 神門(2) 豊田浄水中
4位 20.35 小田 智葵(1) 豊田浄水中
5位 21.46 小島 乙哉(1) 西尾平坂中
6位 21.47 塚本 浩貴(1) 豊田高橋中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 17.15 栗林 優也(3) 岡崎矢作中
2位 18.55 吉本 柊瑛(1) 富士松中
3位 18.75 太田 歩夢(2) 岡崎岩津中
4位 20.25 志村 一翔(2) 高浜中
5位 26.58 中野 雄太(2) 安城西中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 18.50 前川 聖護(3) 西尾平坂中
2位 18.69 長縄 孝清(2) 豊田高橋中
3位 19.20 津村 勇翔(2) 末野原中
4位 23.25 国友 颯太(1) 豊田浄水中
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 16.73 山田 凱斗(3) 西尾東部中
2位 18.34 三村 祐輝(2) 逢妻中
3位 18.79 大河内 稜太(2) 安祥中
4位 18.97 万前 真輝(1) 知立中
5位 19.31 村田 蹴太朗(2) 逢妻中
6位 20.04 山口 煌晟(1) 豊田浄水中
7位 20.90 山崎 澪生(1) 葵中
8位 23.30 木下 蛍士(1) 豊田浄水中
タイムレース 6組 (0.9)
1位 16.60 近藤 紘史(3) 前林中
2位 17.88 服部 仁弥(2) 安城東山中
3位 17.98 田中 仁貴(3) 安城西中
4位 18.01 渡辺 匠翔(2) 豊田浄水中
5位 18.25 佐野 佑真(3) 豊田猿投台中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 18.29 杉原 大和(2) 矢作北中
2位 18.34 芹川 祥也(2) 豊田浄水中
3位 21.50 佐川 文哉(2) 竜南中
4位 21.54 永田 椛糸(1) 豊田浄水中
5位 21.86 藤沢 汰一(3) 岡崎矢作中
6位 22.09 久寿米木 優太(1) 豊田浄水中
タイムレース 8組 (0.5)
1位 17.42 柴田 優我(3) 豊田上郷中
2位 17.51 藤井 志道(2) 篠目中
3位 17.58 鷹見 柊弥(3) 豊田猿投台中
4位 18.15 脇田 真栽喜(2) 安祥中
5位 19.90 脇田 靖也(3) 豊田猿投台中
6位 21.25 藤本 大輝(1) 豊田浄水中
7位 21.85 金丸 蓮(1) 西尾平坂中
タイムレース 9組 (0.6)
1位 16.92 森本 ハル(3) 逢妻中
2位 17.54 山内 達平(2) 安城北中
3位 17.68 板倉 舞陽(2) 末野原中
4位 17.84 渡辺 皓大(2) 竜海中
5位 18.06 中根 颯斗(3) 豊田猿投台中
6位 23.81 武田 快凰(1) 豊田浄水中
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 19.17 渡辺 悠(2) 西尾平坂中
2位 19.89 加藤 雅琉(2) 岡崎甲山中
3位 19.98 志賀 俊介(1) 豊田浄水中
4位 21.94 神谷 悠太(1) 豊田高橋中
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 16.82 日高 嘉恩(3) 西尾東部中
2位 18.11 秋本 明聖(2) 知立中
3位 18.60 高須 蒼矢(2) 篠目中
4位 19.41 平岩 篤樹(2) 安祥中
5位 20.83 近藤 カリーム(3) TSM岡崎
6位 20.91 中根 通(1) 岡崎矢作中
タイムレース 12組 (-1.6)
1位 17.38 深津 颯斗(3) 豊田上郷中
2位 18.62 梅村 徹平(3) 豊田猿投台中
3位 19.33 野村 優太(2) 矢作北中
4位 21.63 中村 壱咲(1) 西尾平坂中
5位 21.89 杉沢 陽(1) 西尾平坂中
四種競技
1位 59.72 鈴木 達司(3) 安祥中
2位 60.94 大島 一慶(3) 竜南中
3位 64.89 川口 創司(2) 竜海中
4位 65.50 阿野 航大(2) 豊田井郷中
5位 66.27 荒木 永勝(2) 豊田猿投台中
タイムレース 1組
1位 2.43.64 鈴木 獅立(3) 竜海中
2位 2.44.13 沢村 優仁(3) 吉良中
3位 2.47.60 末吉 悠人(3) 知立中
4位 2.47.83 大竹 浬(3) 吉良中
5位 2.48.54 高橋 ビニシウス(3) 安祥中
6位 2.50.84 森 大地(3) 藤岡中
7位 2.54.30 神田 悦士(3) 城北中
8位 3.03.29 岡安 理玖(2) 岡崎美川中
9位 3.14.08 松原 大晴(3) 安祥中
10位 3.27.91 横山 琉生(2) 豊田上郷中
タイムレース 2組
1位 2.47.63 高田 遥生(3) 刈谷AC
2位 2.47.91 宮田 蓮(2) 岡崎岩津中
3位 2.50.63 竹内 蓮(2) 保見中
4位 2.51.59 伊藤 颯汰(2) 矢作北中
5位 2.51.69 加藤 大輔(3) 安城南中
6位 2.51.81 鈴木 登篤(3) 西尾中
7位 2.52.17 熊谷 豪流(3) 末野原中
8位 2.54.54 日野 宙良(3) 知立中
9位 2.56.63 白石 真心(3) 岡崎矢作中
10位 2.56.73 斎藤 巧茉(3) 竜海中
11位 2.57.08 足立 龍紀(3) S.T
12位 2.57.46 柴田 貫慈(2) S.T
13位 3.02.18 蜂須賀 蒼(3) 六ツ美中
14位 3.02.88 榎本 暖(2) 西尾一色中
タイムレース 3組
1位 2.52.52 鈴木 富大(2) 知立中
2位 2.56.61 近藤 カリーム(3) TSM岡崎
3位 2.56.92 栗田 真陽路(2) 安城南中
4位 2.59.09 成瀬 吏流(3) 末野原中
5位 3.00.94 古賀 雅也(3) TSM岡崎
6位 3.01.21 大井 啓寛(3) 竜南中
7位 3.01.83 大久保 森尋(3) 吉良中
8位 3.02.10 安部 和希(2) 葵中
9位 3.04.28 横山 拳(3) TSM岡崎
10位 3.04.43 石川 毅留(3) 吉良中
11位 3.04.68 下村 太一(1) 西尾一色中
12位 3.12.13 久田 隼己(2) 三好丘中
13位 3.17.94 磯貝 京一郎(2) 西尾一色中
タイムレース 4組
1位 2.57.76 下田 直澄(3) 高浜南中
2位 3.00.78 谷中 亮太(2) 岡崎甲山中
3位 3.03.37 大西 康平(2) 刈谷AC
4位 3.05.55 和田 宗大(2) 竜海中
5位 3.05.89 丹 泰生(2) 刈谷AC
6位 3.06.82 杉浦 蒼生(1) 吉良中
7位 3.06.85 村松 大瑚(3) 豊田上郷中
8位 3.08.02 貞盛 寛明(2) 安城北中
9位 3.08.15 中村 風快(2) 岡崎岩津中
10位 3.08.68 新宅 隼士(3) 末野原中
タイムレース 5組
1位 3.00.64 三浦 昇馬(2) 岡崎甲山中
2位 3.02.91 上村 泰輝(1) 前林中
3位 3.05.65 中井 勇気(3) 西尾中
4位 3.06.46 寒藤 創介(2) 岡崎矢作中
5位 3.07.22 太田垣 漣(2) 末野原中
6位 3.09.15 鈴木 悠真(2) 岡崎矢作中
7位 3.09.96 西川 海惺(3) 刈谷AC
8位 3.10.48 大山 七輝(2) 岡崎矢作中
9位 3.12.04 小田 健登(1) 竜海中
10位 3.12.66 河野 敬汰(2) 西尾東部中
11位 3.13.33 佐藤 駿(2) 城北中
12位 3.15.35 星井 快斗(2) 西尾東部中
13位 3.17.90 村山 昂汰(2) 安城北中
タイムレース 6組
1位 3.07.89 兼定 星那(2) 矢作北中
2位 3.12.16 黒柳 陽太(2) 前林中
3位 3.13.16 上村 海斗(2) 城北中
4位 3.15.01 甑沢 陸人(2) 西尾鶴城中
5位 3.15.14 清水 琉生(1) S.T
6位 3.15.30 沢原 元気(2) 知立中
7位 3.16.12 竹山 迅(1) S.T
8位 3.16.12 今井 涼太(3) 豊田猿投台中
9位 3.21.20 坂井 直弥(2) 高浜中
10位 3.21.91 平松 慶志(2) 岡崎美川中
11位 3.22.46 大上 零生(2) 豊田猿投台中
12位 3.24.38 三宅 諒(2) 豊田猿投台中
タイムレース 7組
1位 3.08.20 沢村 俊毅(2) 吉良中
2位 3.11.24 水越 朔也(2) 岡崎矢作中
3位 3.11.67 平松 希絃(2) 富士松中
4位 3.12.03 村上 智哉(1) 西尾平坂中
5位 3.12.07 佐藤 良輔(2) 豊南中
6位 3.12.20 青山 祐介(2) 西尾鶴城中
7位 3.13.75 篠瀬 羽也人(3) 吉良中
8位 3.15.51 河内 慎矢(2) 西尾中
9位 3.17.85 山口 和輝(2) 安城北中
10位 3.21.25 河井 仁志(3) 吉良中
11位 3.24.27 原 颯太郎(1) 葵中
12位 3.24.86 友部 優大(2) 前林中
13位 3.38.75 中出 舟真(1) 岡崎南中
タイムレース 8組
1位 3.14.17 下林 龍啓(2) 知立中
2位 3.18.04 須藤 大貴(1) 豊田猿投台中
3位 3.18.74 三井 直(2) 岡崎矢作中
4位 3.20.51 大島 悠翔(2) 葵中
5位 3.21.17 杉山 庵(1) 安祥中
6位 3.21.50 水野 日嘉(2) 矢作北中
7位 3.23.26 宮下 琉央(2) 逢妻中
8位 3.25.51 田端 一穂(2) 逢妻中
9位 3.25.59 薮 康誠(2) 保見中
10位 3.27.64 本多 顕士(2) 朝日丘中
11位 3.28.37 加藤 陵(2) 豊田浄水中
12位 3.30.02 三江 仁刀(1) 稲武中
タイムレース 9組
1位 3.15.65 田辺 神門(2) 豊田浄水中
2位 3.15.70 宮崎 嘉真(1) 西尾平坂中
3位 3.17.79 松山 克功(2) 岡崎矢作中
4位 3.21.59 原園 漣心(1) 保見中
5位 3.24.81 広富 琉成(1) 保見中
6位 3.25.34 山本 奏真(1) 西尾平坂中
7位 3.26.96 大竹 逞斗(1) 西尾東部中
8位 3.29.15 日比 颯良(2) 朝日丘中
9位 3.33.66 後藤 ディラン(1) 保見中
10位 3.34.54 中条 雄太(1) 保見中
11位 3.39.29 中嶋 弘凌(2) 豊田浄水中
12位 3.40.63 大倉 彩聖(2) 前林中
13位 3.44.47 浅井 柊太(2) 前林中
14位 3.52.65 松永 侑弥(1) 朝日丘中
タイムレース 10組
1位 3.33.35 具志堅 拓(2) 豊田猿投台中
2位 3.35.06 鈴木 愛斗(1) 西尾東部中
3位 3.38.89 浜口 悠太(1) 朝日丘中
4位 3.42.39 池田 巧矢(2) 朝日丘中
5位 3.43.33 野々山 稜太(1) 朝日丘中
6位 3.43.41 杉浦 拓哉(2) 高浜中
7位 3.43.42 細井 透我(2) 高浜中
8位 3.45.82 田中 稜樹(2) 豊田猿投台中
9位 3.57.48 鳥居 敬太(1) 朝日丘中
タイムレース 11組
1位 3.06.82 稲垣 諒也(1) 矢作北中
2位 3.23.33 荒川 颯太(2) 西尾一色中
3位 3.24.43 平田 次郎(2) 末野原中
4位 3.27.18 本多 正樹(2) 富士松中
5位 3.30.53 小野 凌聖(1) 幸田中
6位 3.31.26 平野 勇杜(1) 西尾一色中
7位 3.32.30 杉浦 光騎(1) 碧南新川中
8位 3.32.88 永田 凌雅(1) 豊田浄水中
9位 3.35.53 横山 蒼空(1) 岡崎岩津中
10位 3.35.62 高田 唯斗(1) 豊南中
11位 3.35.64 松尾 泰河(1) 豊南中
12位 3.36.68 木下 蛍士(1) 豊田浄水中
13位 3.47.64 脇田 雄也(1) 豊田猿投台中
タイムレース 12組
1位 3.04.36 高須 陸斗(3) 碧南東中
2位 3.17.42 大塩 良星(2) 篠目中
3位 3.27.51 石黒 聖也(1) 幸田中
4位 3.30.78 大畑 充人(1) 知立中
5位 3.31.21 田路 颯人(1) 安城北中
6位 3.39.15 田口 空(1) 知立竜北中
7位 3.42.26 岡田 空良(1) 知立中
8位 3.43.42 松川 友祐(1) 知立中
9位 3.44.38 義野 暖陽(1) 富士松中
10位 4.20.31 服部 功太郎(1) 安城北中
タイムレース 13組
1位 2.55.84 井口 登生(2) 末野原中
2位 2.59.22 今瀬 颯一朗(2) 岡崎六ツ美北中
3位 3.01.92 藤沢 悠晃(2) 岡崎矢作中
4位 3.10.75 荒井 天吾(2) 岡崎矢作中
5位 3.19.18 市川 綱次郎(2) 岡崎六ツ美北中
6位 3.27.42 沢田 蓮(1) 西尾鶴城中
7位 3.30.92 中川 珀(2) 岡崎六ツ美北中
8位 3.35.34 末浪 明優(1) 岡崎六ツ美北中
9位 3.38.20 小野 雄慎(2) 桜井中
10位 3.49.57 高須 泉希(1) 西尾鶴城中
11位 3.53.12 岩附 聖名(1) 豊田高橋中
12位 3.59.07 成瀬 明人(2) 末野原中
タイムレース 14組
1位 3.12.29 松井 優希也(2) 末野原中
2位 3.15.38 金子 拓磨(3) 末野原中
3位 3.15.60 鈴木 新大(2) 安城南中
4位 3.15.73 松田 幹大(1) 安城南中
5位 3.24.19 藤原 敬大(1) 安城東山中
6位 3.40.70 疋田 悠成(1) 西尾平坂中
7位 3.42.03 加藤 虎樹(1) 西尾平坂中
8位 3.44.53 田中 壮吾(1) 西尾平坂中
9位 3.46.48 稲垣 琉希(1) 西尾平坂中
10位 3.48.96 本間 橙季(1) 安城南中
11位 4.00.74 山本 琉空(1) 西尾平坂中
12位 4.06.94 成瀬 歩望(1) 西尾平坂中
13位 4.26.51 丸目 健心(1) 西尾平坂中
四種競技 (0.8)
1位 17.48 鈴木 達司(3) 安祥中
2位 18.83 荒木 永勝(2) 豊田猿投台中
3位 19.55 川口 創司(2) 竜海中
4位 20.26 大島 一慶(3) 竜南中
5位 21.11 阿野 航大(2) 豊田井郷中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 17.78 山口 竜世(2) 西尾一色中
2位 18.29 野上 歩積(3) 安城南中
3位 18.45 石野 壱人(3) 西尾一色中
4位 18.65 鈴木 透也(3) 豊田猿投台中
5位 19.55 長田 昇大(3) 西尾一色中
6位 20.66 上田 叶翔(2) 竜海中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 19.77 高木 友翔(2) 知立竜北中
2位 21.23 北川 善一朗(3) 西尾鶴城中
3位 21.79 西脇 旦礼(2) 知立竜北中
4位 26.69 宮上 純(1) 朝日丘中
5位 27.65 岡田 龍青(1) 岡崎福岡中
タイムレース 1組
1位 46.66安城東山中
2位 47.23西尾一色中
3位 47.35逢妻中
4位 47.74前林中
5位 49.69朝日丘中
6位 49.72保見中
7位 51.10西尾東部中
タイムレース 2組
1位 45.48刈谷東中
2位 47.87矢作北中
3位 49.03西尾平坂中
4位 49.16末野原中
5位 50.46豊田浄水中
6位 50.58安城南中
7位 50.77豊田猿投台中
8位 51.33岡崎北中
タイムレース 3組
1位 49.26岡崎矢作中
2位 49.43安城明祥中
3位 50.62知立竜北中
4位 50.98西尾中
5位 52.77桜井中
決勝
1位 1.73 鈴木 琉太(3) 豊田上郷中
2位 1.65 磯貝 洋聡(3) 福地中
3位 1.55 山口 朝陽(2) 知立竜北中
4位 1.55 坂井 洸太(3) 豊田猿投台中
5位 1.55 荒井 春人(3) 安祥中
6位 1.50 清水 明日真(3) 西尾鶴城中
6位 1.50 富田 和矢(2) 西尾平坂中
8位 1.45 城殿 翔太郎(2) 新香山中
8位 1.45 浅田 直軌(2) 朝日丘中
10位 1.45 今原 侑弥(3) 豊田猿投台中
11位 1.45 神谷 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中
四種競技
1位 1.60 大島 一慶(3) 竜南中
2位 1.50 鈴木 達司(3) 安祥中
3位 1.40 川口 創司(2) 竜海中
4位 1.40 荒木 永勝(2) 豊田猿投台中
5位 1.35 阿野 航大(2) 豊田井郷中
決勝
1位 3.21 有馬 亘紀(3) 西尾平坂中
2位 2.61 杉沢 翔世(2) 西尾平坂中
3位 2.21 大石 佳志磨(3) 前林中
4位 2.21 増田 芯(3) 岡崎北中
5位 2.01 鈴木 陽(2) 朝日丘中
5位 2.01 浦野 修平(2) 前林中
5位 2.01 竹内 聖流(2) 豊田上郷中
8位 2.01 犬飼 玄人(2) 竜南中
決勝
1位 5.72 (-0.6) 森川 陽介(2) 安城南中
2位 5.67 (0.3) 磯貝 洋聡(3) 福地中
3位 5.64 (-0.5) 清水 煉(3) 岡崎北中
4位 5.53 (-1.9) 日比 建汰(3) 刈谷東中
5位 5.50 (0.2) 鶴田 宇飛(3) 安城南中
6位 5.46 (-0.1) 藤田 唯央(2) 岡崎福岡中
7位 5.39 (-0.3) 辻本 智希(2) 岡崎福岡中
8位 5.32 (-0.6) 伊藤 慎一郎(3) 知立中
9位 5.27 (-1.6) 門野 陽斗(3) 岡崎六ツ美北中
10位 5.25 (-1.0) 田中 唯織(3) 豊田猿投台中
11位 5.24 (0.2) 梅村 徹平(3) 豊田猿投台中
12位 5.19 (-1.0) 吉川 慎太郎(2) 豊田上郷中
13位 5.16 (0.1) 大竹 翔太(3) 岡崎福岡中
14位 5.03 (-0.9) 谷口 海斗(3) 猿投中
15位 4.96 (-0.2) 赤井 聡太(2) 碧南東中
16位 4.94 (0.2) 曽我 陸斗(2) 岡崎六ツ美北中
17位 4.94 (-1.8) 加藤 遼(2) 朝日丘中
18位 4.93 (-1.5) 角田 知優(2) 岡崎北中
19位 4.93 (-0.9) 国保 敦弥(3) 西尾鶴城中
20位 4.89 (-1.2) 荻野 斗駿(2) 竜南中
21位 4.87 (1.1) 岩田 凌(2) 西尾平坂中
22位 4.85 (-0.8) 杉浦 佳樹(2) 安祥中
23位 4.84 (-0.5) 田沢 桜二郎(1) 岡崎福岡中
24位 4.83 (0.5) 青山 翔大(2) 岡崎常磐中
25位 4.76 (-1.7) 古賀 悠透(1) 前林中
26位 4.75 (0.0) 岡田 響太郎(2) 竜海中
27位 4.75 (-0.1) 楢木 陽斗(1) 安祥中
28位 4.74 (-1.2) 杉浦 晴紀(3) 前林中
29位 4.72 (0.0) 近藤 伴樹(2) 桜井中
30位 4.72 (0.4) 鈴木 元丈(3) 豊田上郷中
31位 4.71 (0.1) 渡辺 皓大(2) 竜海中
32位 4.71 (0.0) 中島 陸(2) 知立竜北中
33位 4.69 (-0.5) 久家 蒼生(2) 岡崎福岡中
34位 4.66 (0.1) 三輪 嵐威煌(2) 西尾平坂中
35位 4.65 (-1.1) 前田 隼兵(2) 岡崎矢作中
36位 4.56 (0.2) 市古 孝稀(2) 安城西中
37位 4.55 (-0.5) 加藤 煌大(1) 西尾一色中
38位 4.51 (-1.8) 黒田 塁(2) 西尾鶴城中
39位 4.48 (0.1) 浅岡 柚貴(2) 豊南中
40位 4.47 (0.1) 小久江 幹太(3) 西尾鶴城中
41位 4.46 (0.3) 吉田 惇(1) 末野原中
42位 4.44 (-0.6) 杉浦 伊織(2) 朝日丘中
43位 4.41 (-0.5) 瀬野 一真(1) 篠目中
44位 4.40 (-0.6) 加藤 淳暉(1) 安城明祥中
45位 4.38 (-0.6) 岩月 耀平(2) 六ツ美中
46位 4.37 (-0.5) 岩間 快斗(2) 六ツ美中
47位 4.33 (-0.2) 佐藤 立樹(3) 岡崎六ツ美北中
48位 4.31 (-0.3) 富田 奏太(2) 岡崎常磐中
49位 4.27 (-0.8) 田中 汰知(2) 岡崎六ツ美北中
50位 4.14 (-0.2) 永江 信繁(2) 前林中
51位 4.11 (-0.1) 原 嶺至(2) 前林中
52位 4.08 (-0.4) 梅村 伊織(1) 安祥中
53位 4.08 (-1.1) 中野 亘(2) 前林中
54位 4.05 (-0.9) 西脇 旦礼(2) 知立竜北中
55位 4.02 (-0.8) 鈴木 悠斗(1) 前林中
56位 4.01 (-1.1) 阿部 浩介(2) 岡崎矢作中
57位 4.00 (-0.2) 伊藤 稜哉(2) 朝日丘中
58位 3.97 (-0.3) 田崎 駿(1) 前林中
59位 3.87 (-0.1) 中村 勇太(2) 前林中
60位 3.84 (-0.8) 吉川 叶夢(2) 西尾一色中
61位 3.79 (-0.6) 小野 雄慎(2) 桜井中
62位 3.73 (-0.8) 黒野 隼嗣(1) 安祥中
63位 3.67 (-0.5) 高須 正博(1) 西尾平坂中
64位 3.66 (-0.7) 野田 蒼馬(1) 前林中
65位 3.65 (-0.5) 石川 大介(1) 西尾平坂中
66位 3.62 (-0.3) 天野 結登(1) 新香山中
67位 3.41 (-0.2) 笠井 陸翔(1) 岡崎福岡中
68位 3.20 (1.4) 中野 雄太(2) 安城西中
69位 3.11 (-0.6) 中瀬 裕人(1) 安城東山中
70位 2.76 (-0.5) 細井 虹空(1) 西尾一色中
決勝
1位 11.52 (-1.2) 坂田 力斗(3) 竜南中
2位 11.40 (-0.3) 荻野 斗駿(2) 竜南中
3位 11.36 (-1.3) 前川 聖護(3) 西尾平坂中
4位 11.09 (-0.7) 釜屋 空悟(3) 安城東山中
5位 10.39 (-0.3) 岩田 凌(2) 西尾平坂中
6位 9.38 (0.0) 三輪 嵐威煌(2) 西尾平坂中
7位 9.36 (-0.2) 北村 晃大(3) 竜南中
決勝
1位 11.62 中村 俊郎(3) 西尾平坂中
2位 10.14 俵 鉄宗(3) 末野原中
3位 9.75 荒武 秀真(3) 安城南中
4位 9.42 鈴木 透也(3) 豊田猿投台中
5位 9.19 白久 本気(2) 豊田猿投台中
6位 8.26 カスパナン ジョン(2) 新香山中
7位 8.06 松ケ野 万利(2) 岡崎福岡中
8位 8.03 阿部 優樹(2) 末野原中
9位 7.88 肱岡 宙輝(2) 新香山中
10位 7.84 野村 奏太(2) 前林中
11位 7.76 青崎 ゆうじ(3) 西尾平坂中
12位 7.46 塚原 輝(2) 西尾平坂中
13位 7.34 杉浦 蒔苑(3) 安祥中
14位 7.34 藤崎 歓多(2) 岡崎矢作中
15位 7.33 河野 太雅(2) 朝日丘中
16位 7.25 土屋 蓮(2) 前林中
17位 7.10 小林 颯汰(1) 豊南中
18位 6.80 篠本 昂良(3) 岡崎南中
19位 6.62 田原 純(2) 前林中
20位 6.46 小谷 大河(2) 安祥中
21位 6.34 斎藤 優気(1) 豊田高橋中
22位 5.69 永田 椛糸(1) 豊田浄水中
23位 5.65 西浦 琉斗(2) 岡崎福岡中
24位 5.61 村瀬 旭(1) 朝日丘中
25位 5.50 杉浦 啓介(2) 竜南中
26位 5.36 三井 匠(1) 安祥中
27位 5.20 白星 雄大(1) 安祥中
28位 4.91 松下 周平(1) TSM岡崎
29位 4.03 池田 拓真(2) 豊田高橋中
30位 3.35 西川 泰生(1) 新香山中
31位 2.58 三輪 優太(1) 新香山中
四種競技
1位 8.30 大島 一慶(3) 竜南中
2位 8.01 荒木 永勝(2) 豊田猿投台中
3位 7.53 川口 創司(2) 竜海中
4位 7.40 阿野 航大(2) 豊田井郷中
5位 6.89 鈴木 達司(3) 安祥中
決勝
1位 23.47 中村 俊郎(3) 西尾平坂中
2位 22.70 北岡 知也(3) 高浜中
3位 21.39 青崎 ゆうじ(3) 西尾平坂中
4位 19.94 今村 柚貴(3) 知立南中
5位 19.73 カスパナン ジョン(2) 新香山中
6位 19.36 橋谷 拓実(2) TSM岡崎
7位 18.44 杉浦 蒔苑(3) 安祥中
8位 16.95 佐藤 凌穏(2) 竜海中
決勝
1位 50.98 宮田 来樹(3) 知立南中
2位 46.52 神取 太晟(3) 西尾東部中
3位 44.53 時吉 智矢(2) 城北中
4位 39.08 河野 朔志(3) 知立竜北中
5位 35.77 尾崎 大地(1) 猿投中
6位 35.48 山田 幸聖(2) 岡崎福岡中
7位 35.14 滝沢 桜佑(2) 矢作北中
8位 30.79 山口 朝陽(2) 知立竜北中
9位 29.08 遠藤 技究(3) 豊田猿投台中
10位 29.07 南雲 日月(1) 愛知陸協
11位 28.10 坂口 湊真(2) 矢作北中
12位 23.03 上村 海斗(2) 城北中
決勝
1位 1688 鈴木 達司(3) 安祥中
2位 1559 大島 一慶(3) 竜南中
3位 1356 荒木 永勝(2) 豊田猿投台中
4位 1304 川口 創司(2) 竜海中
5位 1126 阿野 航大(2) 豊田井郷中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 12.66 小島 奈々(3) TSM岡崎
2位 12.81 杉浦 千恵(3) 六ツ美中
3位 12.86 岩田 祐香(3) 西尾平坂中
4位 12.94 吉本 結羅(3) 富士松中
5位 12.99 野見山 寧祢(2) 富士松中
6位 13.26 松沢 由奈(2) 桜井中
7位 13.29 時任 陽菜(2) 安城東山中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 12.94 佐野 日香(2) 安城西中
2位 13.07 田中 咲有(1) 安城西中
3位 13.23 鈴木 瑚々(3) 西尾平坂中
4位 13.24 松永 彩織(3) 西尾平坂中
5位 13.25 赤川 恭音(2) 猿投中
6位 13.42 滝沢 林子(2) 西尾平坂中
7位 13.44 弓木野 杏純(2) 岡崎矢作中
8位 13.45 細井 杏奈(2) 安祥中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 13.32 野村 楓(2) 朝日丘中
2位 13.42 尾形 瑞予(3) 豊田浄水中
3位 13.43 竹内 沙葉(1) 末野原中
4位 13.56 中村 朱琳(3) 西尾平坂中
5位 13.60 松本 寧音(3) 知立中
6位 13.65 田中 優星(2) 安祥中
7位 13.66 伏木 杏莉(1) 安城東山中
8位 13.75 山岸 弓乃(1) 豊南中
9位 13.76 山岸 未来(2) 桜井中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 13.54 新実 透羽(2) 前林中
2位 13.60 永田 さち(3) 豊田上郷中
3位 13.64 梅村 実桜(2) 岡崎矢作中
4位 13.69 永田 文花(2) 竜海中
5位 13.76 坪内 美咲(2) 竜海中
6位 13.81 鈴木 辿佳(3) 岡崎岩津中
7位 13.91 伊藤 綺音(2) 西尾鶴城中
8位 13.94 山下 優月(2) 豊田上郷中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 13.72 ナルミヤ アリッサ(3) 豊田上郷中
2位 13.79 山本 愛実(1) 新香山中
3位 13.84 寺村 優愛(2) 富士松中
4位 13.91 岩倉 由依(2) 豊南中
5位 13.94 野沢 由美香(3) 吉良中
6位 13.97 伊藤 咲良(2) XNOS AC
7位 13.99 新徳 優公子(2) 安城北中
8位 14.28 吉田 栞菜(3) 豊田上郷中
9位 14.47 生田 好葉(3) 豊田浄水中
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 14.15 岡本 柊有(2) 富士松中
2位 14.33 瀬川 美羽(3) 豊田上郷中
3位 14.36 大脇 彩葉(3) 岡崎岩津中
4位 14.37 佐々木 規衣(3) 末野原中
5位 14.39 中山 小春空(1) みよし北中
6位 14.40 向原 奈那(2) 西尾鶴城中
7位 14.40 黒柳 紗依(1) 岡崎甲山中
8位 14.41 宮瀬 あおい(2) 六ツ美中
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 13.82 平岩 琴葉(1) 前林中
2位 13.91 後藤 咲心(1) 桜井中
3位 14.02 中村 陽茉理(2) 高浜中
4位 14.12 中田 葵(2) 豊田高橋中
5位 14.21 森川 妃織(3) 岡崎美川中
6位 14.27 鈴木 美凪(1) 竜海中
7位 14.33 入山 五葉(2) 岡崎甲山中
8位 14.47 近藤 妃菜(2) 竜南中
9位 14.65 宇野 心優(2) 岡崎甲山中
タイムレース 8組 (1.2)
1位 14.11 浅井 愛子(2) 岡崎矢作中
2位 14.13 安田 優花(2) 葵中
3位 14.17 田中 葵(2) 岡崎岩津中
4位 14.21 石川 真衣(2) 前林中
5位 14.32 小関 望愛(3) 碧南新川中
6位 14.44 新井田 ニーナ(2) 豊田猿投台中
7位 14.48 高木 那奈(2) 六ツ美中
8位 14.84 岡本 沙也加(3) 碧南新川中
タイムレース 9組 (0.7)
1位 13.99 本多 菜夏(2) 岡崎美川中
2位 14.18 近平 結耶(1) 保見中
3位 14.26 今井 蓮心(3) 吉良中
4位 14.27 山本 真莉菜(1) 岡崎矢作中
5位 14.36 小川 朋夏(2) 豊田上郷中
6位 14.45 朝長 咲陽(2) 葵中
7位 14.51 小林 杏奈(1) 西尾東部中
8位 14.54 池上 陽菜子(1) 朝日丘中
タイムレース 10組 (0.8)
1位 14.09 鈴木 莉緒(2) 西尾一色中
2位 14.16 今枝 あい(2) 前林中
3位 14.20 佐藤 友菜(2) 末野原中
4位 14.24 村松 りみあ(2) 西尾一色中
5位 14.27 佐々木 菜摘(2) 西尾一色中
6位 14.30 石森 希姫(3) 西尾一色中
7位 14.67 中村 夢(2) 葵中
8位 15.04 上野 愛(2) 豊田浄水中
9位 15.15 高木 乃愛(2) 六ツ美中
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 14.37 寺地 七海(2) 六ツ美中
2位 14.44 木曽原 楓音(1) 前林中
3位 14.47 杉浦 苺姫(1) 西尾東部中
4位 14.49 手島 夏梨奈(2) 西尾東部中
5位 14.50 黒井 伶華(2) 知立竜北中
6位 14.53 高井 杏(2) 朝日丘中
7位 14.78 斎藤 泉月(2) 吉良中
8位 14.78 中屋 暢胡(2) 豊南中
タイムレース 12組 (-1.1)
1位 14.16 谷沢 まりん(2) 豊田上郷中
2位 14.17 山口 桃子(2) 六ツ美中
3位 14.40 津田 琴音(2) 岡崎矢作中
4位 14.51 大内 美唯菜(1) 稲武中
5位 14.62 浦辺 咲穂(2) 西尾鶴城中
6位 14.74 大山 愛結(1) 安城明祥中
7位 14.79 小林 蕗奈(3) 西尾東部中
8位 14.80 茂木 祐奈(2) 新香山中
9位 15.29 小野 蝶羽(2) 岡崎福岡中
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 14.49 中島 彩菜(2) 西尾平坂中
2位 14.61 田中 ひなり(2) 末野原中
3位 14.75 磯貝 心乃花(2) 西尾平坂中
4位 14.87 浜口 カレン(2) 岡崎矢作中
5位 14.88 田中 桜果(1) 知立中
6位 15.00 川崎 衣桜(2) 知立中
7位 15.02 速水 和奏(1) 安城ジュニアAC
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 14.23 尾形 菜月(1) 豊田浄水中
2位 14.61 清水 くるみ(3) 三好丘中
3位 14.77 塩谷 なつみ(2) 岡崎美川中
4位 14.82 市石 千乃(2) 西尾鶴城中
5位 14.94 向井 咲希(1) 安城南中
6位 14.97 今泉 志保(3) 岡崎美川中
7位 15.02 長坂 柚依(2) 知立中
8位 15.16 松原 沙矢(1) 岡崎矢作中
タイムレース 15組 (0.5)
1位 14.44 小野江 佑月(1) 末野原中
2位 14.51 高橋 悠加(2) 西尾中
3位 14.56 松井 更紗(1) 朝日丘中
4位 14.78 坂本 由衣(2) 逢妻中
5位 14.81 伊東 愛莉(2) 前林中
6位 14.86 聲高 優奈(2) 末野原中
7位 14.91 中島 侑香(1) 朝日丘中
8位 14.92 杉浦 明莉(1) 西尾鶴城中
9位 15.01 中山 綾乃(3) 岡崎岩津中
タイムレース 16組 (1.6)
1位 14.27 鈴木 日菜夕(1) 豊田浄水中
2位 14.97 熊谷 理央(2) 前林中
3位 15.03 鈴木 葉月(2) 前林中
4位 15.03 佐藤 百合菜(2) 岡崎矢作中
5位 15.09 古井 彩妃(1) 前林中
6位 15.13 愛甲 夏希(2) 逢妻中
7位 15.28 和田 楓菜(1) 岡崎岩津中
8位 15.52 伊藤 愛紗(2) 逢妻中
タイムレース 17組 (-0.4)
1位 14.64 岡戸 柚衣(2) 豊田上郷中
2位 14.76 石倉 沙与(2) 碧南新川中
3位 14.79 稲川 英里(1) 豊田浄水中
4位 14.98 金谷 野花(2) 朝日丘中
5位 14.99 西脇 由奈(1) 竜神中
6位 15.03 箭内 麻綾(1) 保見中
7位 15.13 高尾 澪(1) 豊田高橋中
8位 15.20 木村 柚葉(2) 保見中
9位 15.33 北原 里海(1) 岡崎福岡中
タイムレース 18組 (0.4)
1位 14.54 星野 美優(1) 豊田浄水中
2位 14.93 松井 美佳(2) 朝日丘中
3位 15.08 児玉 陽菜(2) 碧南新川中
4位 15.11 中崎 咲良(2) 豊田上郷中
5位 15.17 検校 天花(3) 碧南新川中
6位 15.18 前谷 心遥(2) 知立竜北中
7位 15.29 西村 明穂(2) 豊田高橋中
8位 15.36 小島 陽那(2) 岡崎岩津中
9位 15.41 岩附 美華(1) 矢作北中
タイムレース 19組 (-0.2)
1位 14.63 東城 咲美(1) 豊南中
2位 14.86 大当 いろは(2) 矢作北中
3位 14.99 伊藤 凪(2) 碧南新川中
4位 15.04 松江 心優(2) 矢作北中
5位 15.21 中野 紗羽(1) 葵中
6位 15.21 野田 莉央奈(1) 豊田浄水中
7位 15.40 中川 明歩(1) 葵中
8位 15.47 上村 美咲(2) 安城北中
9位 15.92 一安 結叶(1) 西尾平坂中
タイムレース 20組 (1.4)
1位 14.73 中根 鏡子(2) 岡崎南中
1位 14.73 畔柳 麻央(1) 葵中
3位 14.77 石倉 りん(2) 保見中
4位 14.85 角谷 祐生子(1) 桜井中
5位 14.97 尾崎 ほまり(1) 西尾平坂中
6位 15.08 野田 あゆ華(2) 西尾一色中
7位 15.18 鈴木 里彩(1) 矢作北中
8位 15.39 早瀬 莉央(1) 葵中
9位 15.63 小沢 萌衣(3) 碧南新川中
タイムレース 21組 (1.2)
1位 14.69 林 莉瑚(2) 城北中
2位 14.98 鍋田 虹奏(1) 高浜中
3位 15.00 渡辺 梨央(1) 高浜中
4位 15.40 袴田 愛力(2) 岡崎福岡中
5位 15.61 前川 紗希(1) 葵中
6位 15.82 杉野 遥(2) 朝日丘中
7位 15.87 大江田 楓(1) 矢作北中
タイムレース 22組 (0.2)
1位 15.10 岡本 沙綾(1) 矢作北中
2位 15.22 木船 志南(1) 豊田浄水中
3位 15.25 君嶋 希彩(1) 豊田高橋中
4位 15.26 永田 琴音(1) 矢作北中
5位 15.52 永谷 玲奈(2) 矢作北中
6位 15.53 稲垣 瑠果(1) 矢作北中
7位 16.29 池辺 夏那(1) 矢作北中
タイムレース 23組 (1.3)
1位 14.84 ? 実優(1) 安城南中
2位 15.10 長江 亜依(2) 知立中
3位 15.20 杉沢 愛結(1) 西尾平坂中
4位 15.23 吉泉 実紅(2) 岡崎岩津中
5位 15.40 本田 結楠(1) 豊南中
6位 15.47 木野瀬 杏那(2) 岡崎美川中
7位 15.47 本間 希(2) 岡崎福岡中
8位 15.85 市川 瑞季(2) 西尾中
9位 16.52 佐藤 柚茉(1) 豊南中
タイムレース 24組 (0.3)
1位 15.08 高島 愛夏(2) 岡崎常磐中
2位 15.22 吉村 百加(1) 岡崎岩津中
3位 15.34 滝本 晴(1) 岡崎岩津中
4位 15.56 東 愛乃春(2) 豊田上郷中
5位 15.76 加藤 優佳(1) 西尾東部中
6位 15.81 永松 みずき(2) 知立中
7位 15.98 作倉 希来(2) 岡崎矢作中
8位 16.24 野中 柚奈(1) 西尾平坂中
9位 16.46 山下 利桜那(2) 豊田高橋中
タイムレース 25組 (0.9)
1位 14.91 足立 桃子(2) 矢作北中
2位 15.35 若山 瑠伽(1) 岡崎南中
3位 15.43 山本 采和(1) 岡崎南中
4位 15.64 池田 桜菜(1) 朝日丘中
5位 15.81 柴田 虹瑚(1) 西尾平坂中
6位 15.85 木村 浬都(2) 知立竜北中
7位 16.03 沢田 愛花(1) 朝日丘中
8位 16.20 川崎 柚(1) 朝日丘中
9位 16.63 福岡 咲歩(1) 朝日丘中
タイムレース 26組 (-0.3)
1位 13.01 橋本 清愛(3) 刈谷東中
2位 15.48 木村 心優(1) 豊田浄水中
3位 15.55 近藤 花郁(2) 知立中
4位 15.65 平松 愛結(1) 豊田浄水中
5位 15.86 白崎 和美(1) 安城西中
6位 16.49 柴田 俐歩(1) 岡崎南中
7位 16.54 黒野 葉月(1) 安祥中
8位 17.33 小沢 梨紗(1) 稲武中
タイムレース 27組 (0.8)
1位 15.59 堀 有紗(1) 刈谷東中
2位 15.71 荒川 明澄(2) 保見中
3位 15.95 杉山 蒼依(1) 岡崎南中
4位 16.01 オサキ フランチェスカ(1) 西尾東部中
5位 16.65 小木曽 結衣(1) 稲武中
6位 16.73 上根 虹那(1) 保見中
7位 16.80 鈴木 麻友(1) 保見中
8位 16.89 中嶋 莉子(1) 碧南新川中
9位 17.58 ?杭 沙羅(1) 保見中
タイムレース 28組 (1.4)
1位 14.68 星野 志歩(1) 西尾一色中
2位 14.81 塚本 安那(1) 富士松中
3位 14.90 浜崎 彩恵(2) 新香山中
4位 15.22 片山 明莉(1) 安城北中
5位 15.30 小野 沙奈(2) 幸田中
6位 15.32 茂原 有希(2) 岡崎常磐中
7位 16.25 加藤 優奈(1) 碧南新川中
8位 17.78 シマダ ヤスミン(1) 保見中
タイムレース 29組 (0.7)
1位 14.85 清水 優那(2) 新香山中
2位 14.91 糟谷 優菜(1) 安城北中
3位 15.62 玉川 茉愛(1) 安城北中
4位 15.68 長野 日南(1) 知立中
5位 15.72 柴田 結萌(2) 新香山中
6位 16.87 袴田 怜那(1) 知立中
7位 16.93 富川 結空(1) 安城北中
8位 18.27 杉原 凛香(1) 安城北中
タイムレース 30組 (1.0)
1位 14.60 古沢 彩那(2) 末野原中
2位 14.76 野田 瑠華(1) 岡崎六ツ美北中
3位 15.36 宮里 仁心(1) 安城北中
4位 15.53 辻 瑠唯菜(1) 岡崎矢作中
5位 15.58 宮原 あおい(1) 豊田高橋中
6位 16.14 八田 奈菜子(1) 岡崎矢作中
タイムレース 31組 (-0.2)
1位 14.45 蟹江 雅(2) 末野原中
2位 14.48 工藤 向陽(1) 知立竜北中
3位 14.80 近藤 理巴(1) 西尾鶴城中
4位 14.88 鶴田 柚稀(1) 知立竜北中
5位 15.78 稲吉 香波(1) 安城西中
6位 16.31 山本 椛暖(1) 岡崎矢作中
7位 16.48 羽根田 こうみ(1) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 32組 (-0.5)
1位 15.07 竹花 早耶香(1) 末野原中
2位 15.97 中川 愛彩(1) 末野原中
3位 16.03 小野 観夕(1) 安城西中
4位 16.22 村松 真季穂(1) 豊田高橋中
5位 16.34 田 侑奈(1) 豊田高橋中
6位 16.45 森 一彩(1) 豊田高橋中
7位 16.99 渡辺 奈々(1) 末野原中
8位 18.15 藤井 優衣(1) 末野原中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 19.67 野村 楓(2) 朝日丘中
2位 20.17 稲吉 由奈(2) 岡崎美川中
3位 21.36 星野 美優(1) 豊田浄水中
4位 22.43 君嶋 希彩(1) 豊田高橋中
5位 23.49 西村 汐里(1) 西尾平坂中
6位 24.22 江川 美央(1) 碧南新川中
7位 24.25 佐々木 カリナ(1) 知立中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 19.00 佐野 日香(2) 安城西中
2位 19.35 鈴木 瑚々(3) 西尾平坂中
3位 19.71 竹内 沙葉(1) 末野原中
4位 21.01 中山 小春空(1) みよし北中
5位 22.22 木船 志南(1) 豊田浄水中
6位 22.33 杉沢 愛結(1) 西尾平坂中
7位 22.52 高尾 澪(1) 豊田高橋中
8位 22.84 平松 愛結(1) 豊田浄水中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 18.69 吉本 結羅(3) 富士松中
2位 19.07 野見山 寧祢(2) 富士松中
3位 20.63 築山 七菜(2) 安祥中
4位 21.17 山口 桃子(2) 六ツ美中
5位 21.36 宮原 凛々(2) 岡崎六ツ美北中
6位 21.82 大山 愛結(1) 安城明祥中
7位 21.90 高塚 瞳衣(1) 岡崎南中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 19.09 松沢 由奈(2) 桜井中
2位 19.88 滝沢 林子(2) 西尾平坂中
3位 21.10 鈴木 日菜夕(1) 豊田浄水中
4位 21.11 工藤 向陽(1) 知立竜北中
5位 21.47 佐藤 友菜(2) 末野原中
6位 21.64 小野江 佑月(1) 末野原中
7位 21.96 稲川 英里(1) 豊田浄水中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 18.73 小島 奈々(3) TSM岡崎
2位 20.20 新実 透羽(2) 前林中
3位 20.71 河合 彩見(3) 岡崎美川中
4位 21.24 小関 望愛(3) 碧南新川中
5位 22.38 竹花 早耶香(1) 末野原中
6位 22.38 野田 莉央奈(1) 豊田浄水中
7位 22.96 木村 心優(1) 豊田浄水中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 18.87 杉浦 千恵(3) 六ツ美中
2位 19.11 中野 希望(3) 前林中
3位 19.42 田中 咲有(1) 安城西中
4位 19.82 田中 優星(2) 安祥中
5位 20.96 生田 好葉(3) 豊田浄水中
6位 22.85 塚本 帆海(2) 知立竜北中
7位 23.41 中川 あのん(1) 碧南新川中
タイムレース 7組 (0.6)
1位 22.02 角谷 祐生子(1) 桜井中
2位 22.39 尾崎 ほまり(1) 西尾平坂中
3位 22.52 板倉 咲智(1) 碧南新川中
4位 23.22 加藤 葵(1) 豊田高橋中
5位 23.22 杉浦 来奈(1) 豊田高橋中
6位 24.42 黒野 葉月(1) 安祥中
タイムレース 8組 (0.1)
1位 19.42 松永 彩織(3) 西尾平坂中
2位 20.31 鈴木 辿佳(3) 岡崎岩津中
3位 20.51 中田 葵(2) 豊田高橋中
4位 21.06 中山 莉杏(3) 岡崎美川中
5位 21.72 磯貝 心乃花(2) 西尾平坂中
6位 22.47 西村 明穂(2) 豊田高橋中
7位 23.01 川崎 朱莉(1) 知立竜北中
四種競技 1組 (1.0)
1位 29.34 船山 侑亜(2) TSM岡崎
2位 30.51 坂本 朱梨(2) TSM岡崎
3位 30.57 中根 美桜(1) TSM岡崎
4位 30.60 東 咲希(1) 知立竜北中
5位 30.90 近藤 由奈(2) 岡崎岩津中
6位 30.99 藤嶋 咲愛(1) 岡崎北中
7位 32.17 田中 陽向(2) 竜海中
8位 32.91 森 稚渚(1) 竜海中
四種競技 2組 (-0.6)
1位 26.92 高塚 虹百(3) 岡崎南中
2位 28.45 平塚 玲音(2) TSM岡崎
3位 29.04 新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
4位 29.13 菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
5位 29.51 間瀬 奏波(1) TSM岡崎
6位 29.72 山本 星姫(1) 幸田中
7位 29.79 佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
8位 30.83 渡辺 星奈(2) 碧南新川中
タイムレース 1組
1位 3.01.02 杉浦 華夏(2) 西端中
2位 3.01.34 富沢 茉那(2) S.T
3位 3.05.98 渡辺 愛来(2) 岡崎六ツ美北中
4位 3.06.17 大畑 夢依里(2) XNOS AC
5位 3.06.78 秋竹 奏音(3) 矢作北中
6位 3.15.13 高木 杏珠(3) 竜海中
7位 3.15.68 佐藤 里帆(2) 前林中
8位 3.39.47 南川 昊良(2) 益富中
タイムレース 2組
1位 3.11.62 森田 ここ乃(2) 竜海中
2位 3.11.82 渡辺 有咲(3) 岡崎六ツ美北中
3位 3.14.91 近藤 真依(1) 幸田中
4位 3.17.24 市川 心々音(2) 西尾一色中
5位 3.17.97 筒 莉乃杏(1) 逢妻中
6位 3.18.24 稲葉 瑠璃(1) 幸田中
7位 3.18.28 児玉 彩花(2) 幸田中
8位 3.18.34 鈴木 ちひろ(1) S.T
9位 3.20.15 高塚 瞳衣(1) 岡崎南中
10位 3.21.27 都築 由愛(3) 碧南新川中
11位 3.25.74 杉田 遥香(1) 竜海中
12位 3.37.92 成田 凛風(3) 豊田上郷中
タイムレース 3組
1位 3.19.75 佐々木 莉愛(3) 矢作北中
2位 3.19.94 中垣 のぞみ(2) 矢作北中
3位 3.20.96 斎藤 ひより(1) 吉良中
4位 3.20.99 井野 蓉子(2) 西尾中
5位 3.21.80 永田 陽彩(2) 逢妻中
6位 3.22.47 城川 美佳(2) 高浜中
7位 3.23.75 畔柳 芽依(2) 岡崎福岡中
8位 3.23.95 水野 亜美(3) 葵中
9位 3.24.23 加藤 穂香(3) 豊田浄水中
10位 3.24.72 竹川 和花(2) 竜海中
11位 3.28.06 松井 知奈(2) 末野原中
12位 3.29.82 三浦 天音(3) 愛知陸協
13位 3.30.38 山本 優花(3) 矢作北中
タイムレース 4組
1位 3.20.30 田中 有希菜(2) 葵中
2位 3.22.93 川端 こころ(2) 岡崎福岡中
3位 3.26.70 和田 千佳(3) 碧南新川中
4位 3.28.58 森 果暖(2) 安城東山中
5位 3.29.31 佐野 友香(2) 豊田上郷中
6位 3.30.48 平岡 優衣(1) 竜海中
7位 3.32.31 林 美昊(2) 竜海中
8位 3.32.39 安部 苺花(1) S.T
9位 3.32.65 長坂 愛(1) S.T
10位 3.32.73 浅井 柚菜(2) 葵中
11位 3.33.12 伊藤 百香(2) 朝日丘中
12位 3.34.23 麦島 妃星(2) 西尾平坂中
13位 3.35.22 原田 るる(3) 前林中
14位 3.35.53 早川 由姫(2) 前林中
タイムレース 5組
1位 3.27.56 高井 楓(2) 葵中
2位 3.28.25 中嶋 彩乃(2) 岡崎福岡中
3位 3.30.11 吉田 萌菜(2) 西尾鶴城中
4位 3.30.28 広田 暖華(3) 末野原中
5位 3.38.19 鈴木 彩花(2) 岡崎矢作中
6位 3.38.25 熊谷 茜(2) 朝日丘中
7位 3.38.30 大橋 月那(2) 吉良中
8位 3.38.48 沢井 亜莉(2) 朝日丘中
9位 3.39.39 左村 星和(1) 前林中
10位 3.41.32 伴 梨々彩(1) 吉良中
11位 3.44.72 野々山 笑心(2) 知立竜北中
12位 3.50.36 後藤 彩花(2) 前林中
タイムレース 6組
1位 3.32.90 沢田 吏乃(3) 矢作北中
2位 3.33.90 近藤 玲那(2) 矢作北中
3位 3.35.74 鶴岡 菜々美(3) 安祥中
4位 3.37.00 清水 知那(1) 矢作北中
5位 3.37.55 石原 心温(2) 豊田上郷中
6位 3.42.12 迫間 媛乃(3) 矢作北中
7位 3.42.91 菊地 真央(2) 安祥中
8位 3.43.18 小南 柚楽(2) 西尾中
9位 3.47.17 神谷 奏花(1) 安城東山中
10位 3.47.34 石川 凛(2) 朝日丘中
11位 3.48.90 青山 結芽(1) 岡崎南中
12位 3.59.56 三田部 栞里(2) 岡崎矢作中
タイムレース 7組
1位 3.21.15 上北 菜月(2) 岡崎甲山中
2位 3.42.85 井上 真桜(1) 豊南中
3位 3.48.71 前川 朝香(3) 末野原中
4位 3.50.07 伊与田 実来(2) 逢妻中
5位 3.50.51 能見 真央(1) 豊田浄水中
6位 3.55.74 山本 佳与(1) 岡崎南中
7位 3.57.75 河澄 結愛(2) 竜南中
8位 4.01.20 近藤 咲帆(2) 葵中
9位 4.02.36 岩永 知夏(1) 逢妻中
10位 4.02.50 和田 楓菜(1) 岡崎岩津中
11位 4.08.22 久保田 日菜(2) 安祥中
12位 4.13.17 平井 愛彩(1) 逢妻中
13位 4.27.85 羽根渕 葵佳(2) 豊田猿投台中
タイムレース 8組
1位 3.49.56 笹岡 千寛(1) 逢妻中
2位 3.50.31 鈴木 胡心(2) 西尾東部中
3位 3.50.41 勝又 こはね(1) 豊田浄水中
4位 3.55.71 山口 果笑(2) 碧南新川中
5位 3.58.70 田中 美稀菜(1) 逢妻中
6位 3.59.48 浦中 璃央(1) 葵中
7位 4.01.88 小原 あかね(1) 葵中
8位 4.03.45 吉岡 結恵(1) 保見中
9位 4.04.88 岩本 花凛(1) 葵中
10位 4.06.53 宇野 さくら(2) 葵中
11位 4.08.44 小嶋 晴愛(1) 稲武中
12位 4.10.75 高橋 美緒(1) 保見中
タイムレース 9組
1位 3.32.63 西脇 由奈(1) 竜神中
2位 3.37.90 山本 愛子(1) 新香山中
3位 3.57.80 高木 美緒(1) 新香山中
4位 4.01.22 貴田 心暖(2) 逢妻中
5位 4.05.75 天野 瑞涼(1) 岡崎南中
6位 4.05.81 野村 瑠夏(1) 岡崎矢作中
7位 4.06.45 松本 彩希(1) 豊田浄水中
8位 4.19.31 石本 岬(1) 西尾平坂中
9位 4.23.07 加藤 優奈(1) 碧南新川中
10位 4.34.25 小野 杏奈(1) 豊田浄水中
11位 4.35.51 榊原 なご美(1) 西尾平坂中
12位 5.08.35 小川 翠楓(1) 豊田浄水中
タイムレース 10組
1位 3.19.97 加藤 希世良(2) 岡崎六ツ美北中
2位 3.20.71 松山 由奈(3) 岡崎六ツ美北中
3位 3.21.39 宮沢 くるみ(3) 岡崎六ツ美北中
4位 3.34.29 吉田 凪紗(2) 岡崎矢作中
5位 3.40.29 本間 結乃華(2) 末野原中
6位 3.40.30 加藤 有莉(2) 富士松中
7位 3.41.80 高橋 美音(2) 岡崎六ツ美北中
8位 3.43.97 宮本 帆乃香(3) 岡崎矢作中
9位 3.44.41 森 一彩(1) 豊田高橋中
10位 3.44.49 杉浦 来奈(1) 豊田高橋中
11位 3.45.25 佐々木 美輝(1) 末野原中
12位 3.57.18 近藤 希乃花(2) 富士松中
13位 4.16.15 清水 柚羽(1) 富士松中
四種競技 1組 (0.9)
1位 15.12 平塚 玲音(2) TSM岡崎
2位 15.70 菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
3位 17.62 船山 侑亜(2) TSM岡崎
4位 17.72 坂本 朱梨(2) TSM岡崎
5位 18.58 藤嶋 咲愛(1) 岡崎北中
6位 19.00 田中 陽向(2) 竜海中
四種競技 2組 (0.9)
1位 15.91 間瀬 奏波(1) TSM岡崎
2位 16.12 山本 星姫(1) 幸田中
3位 16.33 新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
4位 17.61 渡辺 星奈(2) 碧南新川中
5位 17.64 近藤 由奈(2) 岡崎岩津中
四種競技 3組 (0.5)
1位 14.83 高塚 虹百(3) 岡崎南中
2位 17.85 中根 美桜(1) TSM岡崎
3位 18.25 佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
4位 19.23 東 咲希(1) 知立竜北中
5位 19.65 森 稚渚(1) 竜海中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 16.36 伊藤 綺音(2) 西尾鶴城中
2位 16.40 成田 雛乃(3) 葵中
3位 16.75 松本 寧音(3) 知立中
4位 17.35 岑 侑季(3) 前林中
5位 17.69 上野 愛(2) 豊田浄水中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 16.43 清水 くるみ(3) 三好丘中
2位 16.57 間瀬 奏波(1) TSM岡崎
3位 16.84 佐野 日鞠(3) TSM岡崎
4位 16.94 中山 綾乃(3) 岡崎岩津中
5位 17.26 杉浦 若菜(2) 安祥中
6位 17.47 飯坂 優樹奈(2) 西尾鶴城中
7位 17.79 西郷 花音(2) 安城東山中
8位 20.10 岡本 沙也加(3) 碧南新川中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 17.04 黒柳 紗依(1) 岡崎甲山中
2位 18.45 水谷 悠那(2) 安城西中
3位 18.73 村雲 結妃(2) 高浜中
4位 18.89 鈴木 亜弥(2) 新香山中
5位 18.97 山本 美央(3) 末野原中
6位 19.13 伊藤 凪(2) 碧南新川中
7位 19.41 石川 うらら(2) 安城北中
8位 19.96 岩崎 望来(2) 葵中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 17.90 横井 希夏(2) 矢作北中
2位 19.09 西垣 奈々花(2) 安城北中
3位 19.23 越智 心咲(2) 安城西中
4位 20.54 中橋 理恵(1) 朝日丘中
5位 20.55 田港 愛那(1) 安城南中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 19.78 一安 結叶(1) 西尾平坂中
2位 20.65 殿内 彩葉(1) 新香山中
3位 20.76 渡辺 恋(1) 安祥中
4位 20.80 西村 汐里(1) 西尾平坂中
5位 21.30 聲高 優奈(2) 末野原中
タイムレース 1組
1位 50.44西尾平坂中
2位 51.93安城東山中
3位 53.67竜海中
4位 53.97前林中
5位 55.34朝日丘中
タイムレース 2組
1位 54.25西尾鶴城中
2位 55.00末野原中
3位 55.12岡崎美川中
4位 55.85葵中
5位 55.87豊田浄水中
6位 56.16矢作北中
7位 56.36豊田猿投台中
タイムレース 3組
1位 54.97吉良中
2位 56.37碧南新川中
3位 56.82新香山中
4位 56.90知立中
5位 57.51岡崎岩津中
6位 58.05西尾東部中
タイムレース 4組
1位 52.93岡崎矢作中
2位 53.68桜井中
3位 56.41岡崎北中
4位 56.51知立竜北中
5位 56.56安城南中
6位 56.81安城北中
決勝
1位 1.40 夏目 純佳(1) 矢作北中
1位 1.40 太田 妃菜(2) 朝日丘中
1位 1.40 中根 藍梨(3) 矢作北中
4位 1.40 南 花音(3) 岡崎六ツ美北中
5位 1.35 鏡味 あい(2) 知立中
5位 1.35 福沢 苺依(2) 西尾鶴城中
5位 1.35 野村 菜々子(2) 安祥中
5位 1.35 青山 乃愛(2) 岡崎南中
9位 1.35 吉田 羽佳夏(2) 朝日丘中
10位 1.35 伊藤 陽南(1) 知立竜北中
10位 1.35 山本 寿々奈(3) 碧南新川中
12位 1.35 久守 真央(2) 安城南中
13位 1.30 松井 恵雅(2) 安城南中
14位 1.30 石田 結女(2) 葵中
14位 1.30 祢宜田 美奈(2) 西尾平坂中
四種競技
1位 1.50 高塚 虹百(3) 岡崎南中
2位 1.45 渡辺 星奈(2) 碧南新川中
3位 1.40 菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
3位 1.40 平塚 玲音(2) TSM岡崎
5位 1.40 山本 星姫(1) 幸田中
6位 1.30 近藤 由奈(2) 岡崎岩津中
7位 1.30 新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
8位 1.30 田中 陽向(2) 竜海中
8位 1.30 佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
10位 1.30 間瀬 奏波(1) TSM岡崎
11位 1.20 船山 侑亜(2) TSM岡崎
11位 1.20 中根 美桜(1) TSM岡崎
11位 1.20 東 咲希(1) 知立竜北中
11位 1.20 藤嶋 咲愛(1) 岡崎北中
15位 1.20 森 稚渚(1) 竜海中
16位 1.15 坂本 朱梨(2) TSM岡崎
決勝
1位 2.21 祢宜田 美奈(2) 西尾平坂中
決勝
1位 5.07 (1.7) 赤川 恭音(2) 猿投中
2位 4.81 (3.8) 尾形 瑞予(3) 豊田浄水中
3位 4.74 (3.6) 杉浦 愛菜(3) 前林中
4位 4.69 (2.9) 永井 優芽(2) 安城東山中
5位 4.62 (2.2) 奥山 莉奈(1) 安城東山中
6位 4.59 (2.7) 近藤 愛(2) 岡崎甲山中
7位 4.58 (3.0) 山岸 未来(2) 桜井中
8位 4.56 (3.2) 伊藤 ひかる(3) 西尾鶴城中
9位 4.54 (2.1) 中根 璃心(3) 末野原中
10位 4.50 (2.5) 四戸 実子(2) 豊田高橋中
11位 4.44 (2.0) 夏目 純佳(1) 矢作北中
12位 4.33 (3.2) 平岩 琴葉(1) 前林中
13位 4.27 (1.7) 榊原 杏音(2) 安城明祥中
14位 4.24 (3.3) 深谷 沙帆(2) 吉良中
15位 4.22 (3.3) 本田 優里菜(2) 矢作北中
16位 4.17 (2.8) 森崎 安菜(2) 西尾鶴城中
17位 4.15 (1.8) 清水 妃菜(2) 岡崎甲山中
18位 4.14 (1.7) 宮本 礼子(3) 岡崎六ツ美北中
19位 4.11 (0.2) 石川 真衣(2) 前林中
20位 4.11 (-1.1) 古海 愛佳(2) 西尾鶴城中
21位 4.07 (1.3) 浅井 優杏(2) 葵中
22位 4.07 (2.2) 三木 瑠花(2) 六ツ美中
23位 4.07 (1.8) 杉浦 優月(2) 西尾鶴城中
24位 4.04 (2.0) 山口 柚依(2) 岡崎南中
25位 4.01 (2.6) 橋口 愛花(2) 安城南中
26位 4.00 (1.5) 尾形 菜月(1) 豊田浄水中
27位 4.00 (1.3) 伊東 愛莉(2) 前林中
28位 3.99 (3.4) 杉浦 優菜(1) 安祥中
29位 3.94 (1.2) 手嶋 莉菜(3) 吉良中
30位 3.94 (-1.2) ルジャール エデン サクラ(1) 豊田高橋中
31位 3.93 (2.3) 石倉 沙与(2) 碧南新川中
32位 3.91 (1.6) 桝本 璃心(2) 葵中
33位 3.89 (0.5) 望月 杏菜(2) 安城北中
34位 3.88 (0.6) 阿部 まりん(2) 六ツ美中
35位 3.88 (0.9) 速水 和奏(1) 安城ジュニアAC
36位 3.86 (-1.3) 高見 夏帆(2) 豊田上郷中
37位 3.85 (1.8) 上野 絢音(2) 葵中
38位 3.83 (3.3) 皆川 弥香(2) 知立竜北中
39位 3.74 (2.9) 本田 空亜(2) 朝日丘中
40位 3.70 (0.5) 浅野 仁美(2) 西尾中
41位 3.69 (4.2) 杉山 莉彩(1) 安城東山中
42位 3.67 (1.4) 稲葉 玲美(2) 岡崎美川中
43位 3.60 (3.0) 石井 優咲(2) 朝日丘中
44位 3.58 (0.3) 近藤 花南(2) 西尾平坂中
45位 3.58 (0.2) 滝本 晴(1) 岡崎岩津中
46位 3.57 (-1.2) 福田 鈴(2) 岡崎福岡中
47位 3.54 (-0.3) 坂本 梓(2) 岡崎六ツ美北中
48位 3.51 (0.6) 富路本 桃(2) 朝日丘中
49位 3.47 (0.0) 川部 栞奈(2) 西尾平坂中
50位 3.43 (2.0) 横井 希夏(2) 矢作北中
51位 3.42 (0.2) 山本 莉瑳(1) 西尾東部中
52位 3.41 (-0.6) 水元 奈芭(1) 西尾東部中
53位 3.41 (-0.7) 川村 麻桜(1) 西尾鶴城中
54位 3.41 (0.1) 東 愛乃春(2) 豊田上郷中
55位 3.40 (-0.3) 北原 里海(1) 岡崎福岡中
56位 3.39 (-1.4) 吉村 百加(1) 岡崎岩津中
57位 3.38 (-0.3) 田中 ひなり(2) 末野原中
58位 3.37 (-1.1) 田中 優凛(3) 豊田上郷中
59位 3.36 (-0.6) 伊藤 由依(1) 西尾東部中
60位 3.32 (1.3) 荒川 明澄(2) 保見中
61位 3.30 (-0.1) 天野 心結(2) 竜南中
62位 3.26 (-0.7) 浅井 春奈(1) 岡崎福岡中
63位 3.26 (0.1) 内藤 風歌(1) 末野原中
64位 3.22 (-1.3) 神谷 明歩(2) 安城東山中
65位 3.17 (-0.2) 樋渡 凪(2) 西尾平坂中
66位 3.16 (-0.6) 五島 奈緒(1) 知立竜北中
67位 3.16 (-0.1) 渥美 和香(1) 前林中
68位 3.15 (-1.2) 久徳 朱里(1) 西尾平坂中
69位 3.08 (-0.3) 杉浦 花楓(2) 新香山中
70位 3.08 (-0.8) 藤井 優衣(1) 末野原中
71位 2.98 (-1.4) 滝川 あおい(2) 朝日丘中
72位 2.91 (-0.7) 石川 絵理佳(2) 西尾中
73位 2.87 (-1.3) 村松 真季穂(1) 豊田高橋中
74位 2.84 (-0.6) 伊藤 綺音(2) 竜南中
75位 2.79 (0.1) 小林 麗(1) 朝日丘中
76位 2.75 (-1.4) 溝口 心彩(1) 西尾鶴城中
77位 2.63 (-1.4) 藤原 紅羽(1) 西尾鶴城中
78位 2.59 (-0.6) 三輪 瑠璃亜(1) 西尾平坂中
79位 2.41 (0.0) 松原 芽衣(1) 朝日丘中
80位 2.33 (-1.4) 高須 美月(1) 西尾平坂中
81位 2.21 (0.3) 山田 優良(1) 朝日丘中
82位 2.12 (0.5) 吉田 百花(1) 前林中
決勝
1位 10.81 (-0.2) 岩田 祐香(3) 西尾平坂中
2位 10.06 (-0.6) 中村 朱琳(3) 西尾平坂中
3位 9.99 (-1.2) 仙石 華子(3) 安城ジュニアAC
4位 9.82 (-1.3) 永井 優芽(2) 安城東山中
5位 9.68 (-1.5) 近藤 愛(2) 岡崎甲山中
6位 9.55 (0.3) 西郷 花音(2) 安城東山中
決勝
1位 12.25 木下 みなみ(3) 西尾平坂中
2位 11.32 安藤 瑞七海(3) 岡崎美川中
3位 10.35 岩本 結菜(3) 矢作北中
4位 9.62 新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
5位 8.76 矢野 澄玲(3) 西尾平坂中
6位 8.73 柴田 帆南(2) 前林中
7位 8.72 足名 珠琴(2) 岡崎六ツ美北中
8位 8.63 浅野 成里(2) 西尾鶴城中
9位 8.23 中野 愛芽梨(3) 西尾平坂中
10位 8.01 渡辺 南実(2) 豊田浄水中
11位 7.99 天野 琴乃(2) 西尾鶴城中
12位 7.57 柴田 佳歩(2) 岡崎美川中
13位 7.37 嶋崎 愛(2) 安城東山中
14位 7.30 内藤 みらい(2) 西尾鶴城中
15位 6.59 川端 こころ(2) 岡崎福岡中
16位 6.37 藤田 記子(2) 城北中
17位 6.17 俵 成美(1) 末野原中
18位 6.12 鈴木 花夏(2) 西尾鶴城中
19位 5.96 松本 佑香(2) 六ツ美中
20位 5.96 牧野 由菜(2) 西尾鶴城中
21位 5.95 加藤 葵(1) 豊田高橋中
22位 5.81 梶田 優里奈(2) 新香山中
23位 5.68 今久保 琉音(2) 葵中
24位 5.68 田 侑奈(1) 豊田高橋中
25位 5.40 塚本 凪南(1) 西尾平坂中
26位 5.30 石川 心海(2) 葵中
27位 5.20 前谷 心遥(2) 知立竜北中
28位 5.12 楠本 悠衣(1) 朝日丘中
29位 4.94 牧野 桃子(2) 前林中
30位 4.91 社本 真緒(2) 西尾鶴城中
31位 4.79 久徳 朱里(1) 西尾平坂中
四種競技
1位 10.60 新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
2位 10.21 高塚 虹百(3) 岡崎南中
3位 8.84 渡辺 星奈(2) 碧南新川中
4位 8.77 田中 陽向(2) 竜海中
5位 8.43 平塚 玲音(2) TSM岡崎
6位 8.17 佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
7位 7.53 山本 星姫(1) 幸田中
8位 7.20 菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
9位 7.12 中根 美桜(1) TSM岡崎
10位 7.05 近藤 由奈(2) 岡崎岩津中
11位 6.99 間瀬 奏波(1) TSM岡崎
12位 6.49 藤嶋 咲愛(1) 岡崎北中
13位 6.21 船山 侑亜(2) TSM岡崎
14位 5.87 坂本 朱梨(2) TSM岡崎
15位 5.56 東 咲希(1) 知立竜北中
16位 5.30 森 稚渚(1) 竜海中
決勝
1位 22.12 伏木 杏莉(1) 安城東山中
2位 21.49 木下 みなみ(3) 西尾平坂中
3位 19.27 中野 愛芽梨(3) 西尾平坂中
4位 18.22 矢野 澄玲(3) 西尾平坂中
5位 18.05 岩本 結菜(3) 矢作北中
6位 13.07 樋渡 凪(2) 西尾平坂中
7位 10.28 川部 栞奈(2) 西尾平坂中
8位 9.32 大内 ゆみ(2) 竜海中
決勝
1位 32.82 今川 聖愛(3) 豊田猿投台中
2位 29.46 佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
3位 27.22 杉山 凛(3) 西尾東部中
4位 26.45 後藤 咲心(1) 桜井中
5位 26.36 本田 優里菜(2) 矢作北中
6位 25.63 服部 璃虹(3) 西尾東部中
7位 22.21 中屋 梨穂(2) 竜南中
8位 21.53 和田 紗奈(2) 六ツ美中
9位 20.96 加藤 穂香(3) 豊田浄水中
10位 20.67 塚本 凪南(1) 西尾平坂中
11位 19.29 岡村 紗希(3) 豊田猿投台中
12位 18.18 児玉 陽菜(2) 碧南新川中
13位 16.71 山口 果笑(2) 碧南新川中
14位 15.83 板倉 梨帆(3) 碧南新川中
15位 14.58 内藤 暖乃(1) 西尾平坂中
決勝
1位 2746 高塚 虹百(3) 岡崎南中
2位 2361 平塚 玲音(2) TSM岡崎
3位 2203 新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
4位 2156 菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
5位 2083 山本 星姫(1) 幸田中
6位 1985 間瀬 奏波(1) TSM岡崎
7位 1975 渡辺 星奈(2) 碧南新川中
8位 1779 佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
9位 1694 近藤 由奈(2) 岡崎岩津中
10位 1654 船山 侑亜(2) TSM岡崎
11位 1602 中根 美桜(1) TSM岡崎
12位 1589 田中 陽向(2) 竜海中
13位 1494 坂本 朱梨(2) TSM岡崎
14位 1459 藤嶋 咲愛(1) 岡崎北中
15位 1365 東 咲希(1) 知立竜北中
16位 1169 森 稚渚(1) 竜海中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.32(0.6) タイムレース 1組
        日高 嘉恩(3) 西尾東部中
2位 11.38(0.6) タイムレース 1組
        山田 凱斗(3) 西尾東部中
3位 11.61(0.6) タイムレース 1組
        岡本 紘太朗(2) 安城明祥中
4位 11.62(1.3) タイムレース 3組
        深津 颯斗(3) 豊田上郷中
5位 11.66(0.6) タイムレース 1組
        小野 真大(2) 安城東山中
6位 11.69(1.5) タイムレース 2組
        森本 ハル(3) 逢妻中
7位 11.70(1.5) タイムレース 2組
        金原 優也(3) 矢作北中
8位 11.74(-0.1) タイムレース 36組
        稲垣 樟(3) 刈谷東中
8位 11.74(0.6) タイムレース 1組
        鈴木 颯人(3) 知立中
10位 11.77(2.0) タイムレース 39組
        井奈波 和貴(3) 刈谷東中
11位 11.79(0.6) タイムレース 1組
        山下 誉純(3) 知立中
12位 11.80(1.5) タイムレース 2組
        柴田 大和(3) 矢作北中
13位 11.81(0.6) タイムレース 1組
        鶴田 晴斗(3) 葵中
13位 11.81(1.5) タイムレース 2組
        鷹見 柊弥(3) 豊田猿投台中
15位 11.82(0.6) タイムレース 1組
        熊倉 大晟(3) 矢作北中
16位 11.83(1.3) タイムレース 3組
        山内 達平(2) 安城北中
17位 11.84(0.1) タイムレース 10組
        柴田 優我(3) 豊田上郷中
18位 11.85(1.3) タイムレース 3組
        川島 孝史(3) 逢妻中
18位 11.85(1.5) タイムレース 2組
        有馬 亘紀(3) 西尾平坂中
20位 11.86(-1.1) タイムレース 7組
        川瀬 愛翔(3) 岡崎北中
21位 11.87(1.5) タイムレース 2組
        天野 薫(3) TSM岡崎
22位 11.88(0.3) タイムレース 5組
        大竹 翔太(3) 岡崎福岡中
23位 11.91(0.3) タイムレース 5組
        長坂 虹(2) 岡崎常磐中
24位 11.93(2.0) タイムレース 39組
        林 海来(3) 刈谷東中
25位 11.94(-0.2) タイムレース 4組
        鈴木 元丈(3) 豊田上郷中
26位 11.95(1.5) タイムレース 2組
        東 和(2) 安城東山中
27位 11.96(1.3) タイムレース 3組
        中根 蒼惟(3) 西尾鶴城中
28位 11.97(0.5) タイムレース 8組
        藤田 唯央(2) 岡崎福岡中
28位 11.97(1.3) タイムレース 3組
        戸谷 瞭太(2) 竜海中
28位 11.97(-0.2) タイムレース 4組
        藤村 汰樹(3) 岡崎北中
31位 11.98(1.3) タイムレース 3組
        栗林 優也(3) 岡崎矢作中
32位 12.03(1.3) タイムレース 3組
        清水 幸太郎(2) 西尾鶴城中
33位 12.04(1.3) タイムレース 3組
        板倉 舞陽(2) 末野原中
34位 12.05(1.5) タイムレース 2組
        鳥居 侑真(3) 豊田猿投台中
35位 12.06(1.5) タイムレース 2組
        藤井 志道(2) 篠目中
36位 12.08(-0.2) タイムレース 4組
        鶴田 悠真(2) 岡崎美川中
37位 12.12(0.3) タイムレース 5組
        都築 翔(2) 保見中
38位 12.14(0.7) タイムレース 6組
        平林 和磨(3) 藤岡南中
38位 12.14(0.3) タイムレース 5組
        中垣 響(3) 西尾鶴城中
40位 12.15(0.1) タイムレース 9組
        杉浦 圭(2) 前林中
41位 12.16(0.7) タイムレース 6組
        森川 陽介(2) 安城南中
41位 12.16(0.7) タイムレース 6組
        服部 仁弥(2) 安城東山中
43位 12.17(2.0) タイムレース 39組
        竹内 健人(2) 刈谷東中
44位 12.18(0.3) タイムレース 5組
        宮本 勝幸(2) 安祥中
44位 12.18(0.7) タイムレース 6組
        都築 唯斗(2) 西尾一色中
46位 12.20(-0.2) タイムレース 4組
        ムハマド アナス(3) 逢妻中
47位 12.21(-0.2) タイムレース 4組
        源田 惟吹(2) 高浜南中
48位 12.22(0.3) タイムレース 5組
        辻本 智希(2) 岡崎福岡中
49位 12.26(-0.2) タイムレース 4組
        近藤 祐伍(1) 前林中
49位 12.26(-0.2) タイムレース 4組
        生田 昌長(2) 岡崎矢作中
51位 12.27(1.1) タイムレース 16組
        加納 颯翔(2) 岡崎矢作中
52位 12.28(1.3) タイムレース 3組
        杉山 惇人(1) 安城東山中
52位 12.28(0.7) タイムレース 6組
        秋本 明聖(2) 知立中
54位 12.29(0.7) タイムレース 6組
        滝沢 桜佑(2) 矢作北中
54位 12.29(0.7) タイムレース 6組
        吉永 隆之介(2) 逢妻中
56位 12.30(0.1) タイムレース 9組
        山下 斗輝聖(3) 逢妻中
57位 12.31(0.1) タイムレース 10組
        横山 蓮音(1) 豊田高橋中
57位 12.31(0.3) タイムレース 5組
        杉本 成飛(3) 西尾鶴城中
57位 12.31(0.7) タイムレース 6組
        小川 直人(2) 竜海中
57位 12.31(-1.1) タイムレース 7組
        佐藤 迅(2) 逢妻中
61位 12.32(-1.1) タイムレース 7組
        脇田 真栽喜(2) 安祥中
61位 12.32(0.5) タイムレース 8組
        伊藤 慎一郎(3) 知立中
63位 12.33(0.3) タイムレース 5組
        深津 莉玖(2) 安城明祥中
64位 12.34(-0.2) タイムレース 4組
        坂口 湊真(2) 矢作北中
65位 12.37(-0.2) タイムレース 4組
        田中 仁貴(3) 安城西中
66位 12.38(0.5) タイムレース 8組
        渡辺 匠翔(2) 豊田浄水中
67位 12.39(-1.1) タイムレース 7組
        田実 英治(2) 逢妻中
68位 12.40(0.1) タイムレース 9組
        鶴見 有(3) 豊田上郷中
69位 12.42(0.1) タイムレース 9組
        島田 蓮海(2) 豊田上郷中
70位 12.43(0.5) タイムレース 8組
        小島 叶大(2) 前林中
71位 12.46(0.5) タイムレース 8組
        大元 悠生(2) 安城南中
71位 12.46(-1.1) タイムレース 7組
        新家 虎道(2) 西尾東部中
73位 12.47(0.5) タイムレース 8組
        犬塚 智之(3) 西尾一色中
73位 12.47(-0.8) タイムレース 13組
        竜野 充(2) 豊田高橋中
75位 12.48(0.5) タイムレース 8組
        小西 泰地(2) 豊田上郷中
76位 12.51(1.5) タイムレース 38組
        桜井 大葵(2) 刈谷東中
77位 12.52(0.1) タイムレース 9組
        上田 琉生(2) 安城南中
78位 12.53(0.5) タイムレース 8組
        大橋 奏太(2) 朝日丘中
78位 12.53(1.9) タイムレース 18組
        清水 明日真(3) 西尾鶴城中
80位 12.54(-2.0) タイムレース 14組
        ジャマグシコ ヒデオ(2) 西尾一色中
80位 12.54(1.9) タイムレース 22組
        奥村 亮太(2) 岡崎岩津中
80位 12.54(0.3) タイムレース 11組
        三村 祐輝(2) 逢妻中
83位 12.57(0.1) タイムレース 9組
        高須 蒼矢(2) 篠目中
84位 12.58(0.3) タイムレース 11組
        倉内 啓冴(2) 安城南中
84位 12.58(-1.1) タイムレース 7組
        藤原 叶大(3) 安城東山中
84位 12.58(-0.7) タイムレース 26組
        服部 結斗(2) 逢妻中
87位 12.59(-1.1) タイムレース 7組
        杉原 大和(2) 矢作北中
88位 12.60(-2.0) タイムレース 14組
        中根 颯斗(3) 豊田猿投台中
89位 12.61(0.1) タイムレース 10組
        西部 篤生(1) 葵中
90位 12.63(0.1) タイムレース 10組
        太田 朝仁(3) 岡崎福岡中
91位 12.65(0.1) タイムレース 10組
        林 尚大(2) 高浜中
91位 12.65(-1.1) タイムレース 7組
        野村 燿平(3) 安祥中
93位 12.68(0.4) タイムレース 37組
        田沢 桜二郎(1) 岡崎福岡中
93位 12.68(-0.7) タイムレース 12組
        芹川 祥也(2) 豊田浄水中
95位 12.70(0.4) タイムレース 37組
        吉田 惇(1) 末野原中
96位 12.71(2.1) タイムレース 15組
        鳥山 大綺(2) 西尾中
97位 12.72(0.3) タイムレース 11組
        縫部 陽樹(2) 豊田猿投台中
98位 12.73(0.2) タイムレース 35組
        城殿 翔太郎(2) 新香山中
99位 12.74(0.1) タイムレース 9組
        神田 悠祐(2) 岡崎甲山中
99位 12.74(2.1) タイムレース 15組
        今村 琉翔(1) 安城東山中
101位 12.75(1.9) タイムレース 18組
        富田 奏太(2) 岡崎常磐中
102位 12.76(0.1) タイムレース 9組
        久野 巧(1) 豊田上郷中
102位 12.76(0.3) タイムレース 11組
        日山 陽暉(2) 朝日丘中
102位 12.76(-0.7) タイムレース 12組
        佐野 佑真(3) 豊田猿投台中
105位 12.77(0.2) タイムレース 17組
        イト カイキ(2) 高浜中
106位 12.78(0.1) タイムレース 10組
        中村 敬悟(2) 岡崎六ツ美北中
107位 12.79(-0.8) タイムレース 13組
        吉本 柊瑛(1) 富士松中
107位 12.79(2.1) タイムレース 15組
        太田 歩夢(2) 岡崎岩津中
109位 12.81(0.1) タイムレース 10組
        高木 友翔(2) 知立竜北中
109位 12.81(-0.7) タイムレース 12組
        塚原 輝(2) 西尾平坂中
111位 12.82(-0.7) タイムレース 12組
        井上 駿太(2) 保見中
111位 12.82(-0.7) タイムレース 12組
        松浦 凌雅(2) 前林中
111位 12.82(-0.7) タイムレース 12組
        鈴木 豊孝(3) 安城南中
111位 12.82(1.4) タイムレース 24組
        小山 翔大(2) 保見中
115位 12.83(0.1) タイムレース 10組
        浦野 修平(2) 前林中
115位 12.83(1.1) タイムレース 16組
        大河内 稜太(2) 安祥中
117位 12.84(0.3) タイムレース 11組
        北村 晃大(3) 竜南中
118位 12.85(-2.0) タイムレース 14組
        斎藤 巧茉(3) 竜海中
118位 12.85(1.9) タイムレース 18組
        林 芳輝(2) 城北中
118位 12.85(2.1) タイムレース 15組
        杉山 皐輔(3) 末野原中
121位 12.87(-0.8) タイムレース 13組
        万前 真輝(1) 知立中
122位 12.88(-0.8) タイムレース 13組
        古賀 悠透(1) 前林中
122位 12.88(1.9) タイムレース 22組
        小久江 幹太(3) 西尾鶴城中
124位 12.90(-2.0) タイムレース 14組
        橋本 純之介(1) 安城北中
125位 12.92(-0.8) タイムレース 13組
        藤樫 陽向(1) 西尾平坂中
125位 12.92(1.1) タイムレース 16組
        三ツ矢 愁斗(3) 西尾一色中
127位 12.93(0.2) タイムレース 17組
        工藤 銀河(2) 高浜南中
128位 12.94(-0.8) タイムレース 13組
        成城 亮哉(1) 豊南中
128位 12.94(1.9) タイムレース 18組
        野村 優太(2) 矢作北中
128位 12.94(1.1) タイムレース 16組
        大場 璃久(1) 豊田猿投台中
128位 12.94(-0.8) タイムレース 13組
        大橋 拓矢(2) 西尾鶴城中
132位 12.95(-0.7) タイムレース 12組
        井貝 建太(1) 幸田中
132位 12.95(-0.4) タイムレース 20組
        杉浦 佳樹(2) 安祥中
134位 12.97(-0.3) タイムレース 19組
        青木 柚希(3) 逢妻中
134位 12.97(-0.4) タイムレース 20組
        中島 陸(2) 知立竜北中
134位 12.97(-0.4) タイムレース 20組
        桜木 遼馬(2) 知立竜北中
134位 12.97(1.1) タイムレース 16組
        許田 響(1) 岡崎矢作中
138位 12.98(-1.1) タイムレース 7組
        古川 翔大(2) 岡崎常磐中
139位 12.99(-0.7) タイムレース 26組
        佐鯉 俐音(2) 逢妻中
139位 12.99(1.9) タイムレース 18組
        時吉 智矢(2) 城北中
139位 12.99(-2.0) タイムレース 14組
        物部 龍飛(2) 前林中
142位 13.00(1.1) タイムレース 16組
        前田 隼汰(1) 前林中
142位 13.00(-2.0) タイムレース 14組
        上砂 勝人(1) 安城西中
144位 13.01(-0.7) タイムレース 12組
        古林 大征(3) 吉良中
145位 13.02(2.1) タイムレース 15組
        渕上 蒼太(2) 安祥中
145位 13.02(-0.7) タイムレース 12組
        杉沢 翔世(2) 西尾平坂中
147位 13.03(2.1) タイムレース 15組
        丸山 大地(3) 碧南東中
148位 13.05(0.2) タイムレース 17組
        太田 橘平(2) 岡崎福岡中
149位 13.06(1.9) タイムレース 22組
        津村 勇翔(2) 末野原中
150位 13.07(0.3) タイムレース 11組
        内藤 琉太(2) 岡崎甲山中
151位 13.08(0.2) タイムレース 17組
        井川 愛渉(2) 西尾中
152位 13.09(-2.0) タイムレース 14組
        原田 愛佑(2) 朝日丘中
152位 13.09(1.5) タイムレース 23組
        橋口 世羽(1) 安城南中
154位 13.10(1.1) タイムレース 16組
        間瀬 奏太(2) 岡崎矢作中
154位 13.10(1.1) タイムレース 16組
        権田 颯志(1) TSM岡崎
156位 13.12(-0.3) タイムレース 19組
        杉浦 雄人(2) 安城明祥中
157位 13.13(1.9) タイムレース 18組
        嶋崎 一真(2) 西尾中
158位 13.14(1.9) タイムレース 18組
        河野 真之(2) 岡崎福岡中
158位 13.14(0.4) タイムレース 37組
        鍋井 真弘(2) 岡崎矢作中
160位 13.15(2.1) タイムレース 15組
        松井 寛太(2) 桜井中
161位 13.18(1.4) タイムレース 24組
        佐藤 大覚(1) 桜井中
161位 13.18(0.4) タイムレース 37組
        古田 依吹(2) 刈谷東中
161位 13.18(1.1) タイムレース 16組
        高井 響(1) 豊南中
164位 13.19(2.1) タイムレース 15組
        梅田 翔太(3) 安城南中
165位 13.22(-0.4) タイムレース 20組
        花井 龍希(2) 前林中
166位 13.23(-0.3) タイムレース 19組
        野村 桜希(2) 前林中
166位 13.23(0.2) タイムレース 17組
        杉浦 大翔(2) 西尾鶴城中
166位 13.23(0.2) タイムレース 17組
        安江 咲椰(1) 朝日丘中
169位 13.24(-0.3) タイムレース 19組
        荒木 翔太(2) 朝日丘中
169位 13.24(0.2) タイムレース 17組
        犬塚 悠良(2) 岡崎矢作中
171位 13.27(1.5) タイムレース 38組
        和出 京治(1) 豊田高橋中
172位 13.28(-2.0) タイムレース 14組
        関根 琉生(2) 岡崎北中
173位 13.29(0.2) タイムレース 17組
        中村 祥(2) 安城北中
173位 13.29(0.3) タイムレース 11組
        宮永 駿矢(2) 岡崎甲山中
175位 13.32(1.9) タイムレース 22組
        田口 裕真(2) 富士松中
176位 13.33(0.7) タイムレース 30組
        浅野 耀太(2) 矢作北中
176位 13.33(1.9) タイムレース 22組
        山内 咲汰(2) 豊南中
176位 13.33(0.9) タイムレース 21組
        池田 倫人(3) 西尾平坂中
176位 13.33(0.3) タイムレース 11組
        畑 快空(2) 西尾鶴城中
180位 13.34(-0.3) タイムレース 19組
        前田 光駕(2) 吉良中
181位 13.35(-0.3) タイムレース 19組
        永田 雄飛(3) 逢妻中
181位 13.35(1.9) タイムレース 22組
        鈴木 康大(3) 逢妻中
183位 13.36(1.4) タイムレース 24組
        脇田 靖也(3) 豊田猿投台中
184位 13.37(1.5) タイムレース 23組
        大参 冬馬(2) 安城西中
184位 13.37(1.5) タイムレース 23組
        苫谷 鳳真(1) 保見中
184位 13.37(0.2) タイムレース 17組
        名倉 隆真(2) 朝日丘中
184位 13.37(1.9) タイムレース 22組
        小田 智葵(1) 豊田浄水中
188位 13.38(-0.7) タイムレース 26組
        広瀬 圭(1) 岡崎南中
188位 13.38(1.5) タイムレース 23組
        志村 一翔(2) 高浜中
190位 13.39(-0.3) タイムレース 19組
        柴田 春(2) 城北中
190位 13.39(1.4) タイムレース 24組
        斎場 佑真(1) 矢作北中
192位 13.40(1.4) タイムレース 24組
        鶴田 悠真(2) 城北中
193位 13.42(1.5) タイムレース 23組
        酒井 光輝(1) 保見中
193位 13.42(-2.0) タイムレース 14組
        宮本 一輝(2) 末野原中
195位 13.43(-0.3) タイムレース 19組
        佐々木 カレブ(2) 西尾中
195位 13.43(-0.4) タイムレース 20組
        石動 拓海(2) 西尾一色中
197位 13.44(0.9) タイムレース 21組
        渡辺 悠(2) 西尾平坂中
198位 13.45(-0.4) タイムレース 20組
        大平 翔央(2) 朝日丘中
199位 13.46(1.4) タイムレース 24組
        伊予田 陸(2) 城北中
200位 13.47(-0.3) タイムレース 19組
        渡辺 智汎(3) 逢妻中
201位 13.48(-0.7) タイムレース 26組
        中野 亘(2) 前林中
202位 13.49(1.5) タイムレース 38組
        神谷 颯太(1) 知立竜北中
203位 13.50(0.9) タイムレース 21組
        藤原 敬大(1) 安城東山中
204位 13.52(0.4) タイムレース 27組
        山本 伊吹(3) 豊田上郷中
205位 13.53(-0.4) タイムレース 20組
        石川 蒼唯(1) 安城南中
206位 13.55(1.0) タイムレース 28組
        東 祥太(1) 矢作北中
206位 13.55(1.4) タイムレース 25組
        松山 暖空(2) 矢作北中
208位 13.58(0.2) タイムレース 35組
        青山 統吾(2) 新香山中
208位 13.58(0.4) タイムレース 27組
        神谷 響(2) 安城西中
210位 13.59(1.4) タイムレース 24組
        志賀 俊介(1) 豊田浄水中
210位 13.59(-0.7) タイムレース 26組
        竹内 悠斗(1) 豊南中
212位 13.60(1.5) タイムレース 23組
        木村 悠人(2) 刈谷AC
213位 13.61(0.2) タイムレース 35組
        仲宗根 煌(1) 岡崎矢作中
214位 13.62(-0.4) タイムレース 20組
        鈴木 孝介(2) 朝日丘中
215位 13.63(0.9) タイムレース 21組
        矢野 昇大(2) 岡崎南中
215位 13.63(1.4) タイムレース 25組
        尾崎 大地(1) 猿投中
217位 13.64(0.4) タイムレース 27組
        楢木 陽斗(1) 安祥中
218位 13.67(-0.1) タイムレース 36組
        片山 大馳(1) 岡崎六ツ美北中
219位 13.68(0.9) タイムレース 21組
        新井 洸希(2) 安城南中
220位 13.70(0.2) タイムレース 32組
        加藤 平飛(2) 知立中
221位 13.72(1.4) タイムレース 25組
        水野 鼎(2) 豊田猿投台中
221位 13.72(-0.7) タイムレース 26組
        林 孝大(2) 高浜中
221位 13.72(1.5) タイムレース 38組
        小野 泰歩(2) 新香山中
224位 13.74(1.4) タイムレース 25組
        小川 翔葵(2) 安城南中
225位 13.76(1.5) タイムレース 23組
        斎藤 聖人(2) 逢妻中
226位 13.77(1.4) タイムレース 25組
        加藤 淳暉(1) 安城明祥中
227位 13.80(-0.7) タイムレース 26組
        竹村 太陽(2) 竜南中
228位 13.82(1.5) タイムレース 23組
        安藤 壱真(1) 岡崎福岡中
228位 13.82(0.4) タイムレース 27組
        村木 琉蒼(2) 高浜中
230位 13.84(1.4) タイムレース 24組
        高橋 俊樹(3) 安城南中
230位 13.84(1.3) タイムレース 31組
        亀谷 光雅(1) 葵中
232位 13.86(1.5) タイムレース 38組
        祢冝田 隼斗(1) 碧南南中
233位 13.87(1.0) タイムレース 28組
        松尾 涼太(1) 碧南新川中
234位 13.88(1.4) タイムレース 25組
        杉浦 丞真(1) 西尾東部中
235位 13.89(1.5) タイムレース 23組
        野田 蒼馬(1) 前林中
236位 13.91(1.4) タイムレース 24組
        加藤 煌大(1) 西尾一色中
236位 13.91(-0.1) タイムレース 36組
        安光 悠陽(1) 岡崎矢作中
238位 13.93(0.2) タイムレース 35組
        西岡 勇貴(2) 新香山中
238位 13.93(0.1) タイムレース 10組
        加藤 雅琉(2) 岡崎甲山中
240位 13.97(0.2) タイムレース 35組
        平野 葉大(1) 新香山中
240位 13.97(-1.4) タイムレース 33組
        粕谷 遥斗(1) 保見中
242位 13.98(0.1) タイムレース 29組
        石川 瑛稀(2) 前林中
243位 14.00(1.5) タイムレース 38組
        大水 葵翔(2) 新香山中
244位 14.03(1.3) タイムレース 31組
        中島 諒(1) 葵中
245位 14.04(1.9) タイムレース 22組
        中村 壱咲(1) 西尾平坂中
245位 14.04(0.7) タイムレース 30組
        藤本 大輝(1) 豊田浄水中
247位 14.05(1.0) タイムレース 28組
        宮川 凛太郎(1) 矢作北中
247位 14.05(1.0) タイムレース 28組
        中根 通(1) 岡崎矢作中
249位 14.06(0.7) タイムレース 30組
        加藤 明真(1) 葵中
250位 14.07(-0.7) タイムレース 26組
        菅野 慧音(2) 竜南中
250位 14.07(0.2) タイムレース 35組
        中根 明良(1) 新香山中
250位 14.07(1.4) タイムレース 25組
        山崎 澪生(1) 葵中
253位 14.08(1.0) タイムレース 28組
        鈴木 琉生(2) 豊田猿投台中
254位 14.10(0.1) タイムレース 29組
        樹神 僚(2) 知立竜北中
255位 14.11(0.4) タイムレース 27組
        久山 颯太(1) 矢作北中
255位 14.11(-1.4) タイムレース 33組
        小西 晃太郎(1) 朝日丘中
257位 14.12(0.2) タイムレース 32組
        白角 一喜(2) 知立中
258位 14.13(0.2) タイムレース 32組
        村松 誠愛(1) 保見中
259位 14.19(0.4) タイムレース 37組
        栗野 淳平(1) 安城西中
260位 14.22(0.7) タイムレース 30組
        服部 龍之介(1) 豊田浄水中
261位 14.29(1.0) タイムレース 28組
        市川 慶太(1) 岡崎福岡中
262位 14.31(0.4) タイムレース 27組
        太田 悠介(2) 岡崎矢作中
262位 14.31(0.2) タイムレース 32組
        垣内 利玖(1) 豊南中
262位 14.31(-0.1) タイムレース 36組
        カスパナン ウリエル(1) 新香山中
265位 14.43(0.1) タイムレース 29組
        稲垣 俊希(2) 西尾一色中
266位 14.46(0.2) タイムレース 32組
        高橋 遥友(2) 前林中
267位 14.52(1.9) タイムレース 22組
        杉沢 陽(1) 西尾平坂中
267位 14.52(0.7) タイムレース 30組
        小島 乙哉(1) 西尾平坂中
269位 14.53(1.3) タイムレース 31組
        鎌田 圭登(1) 碧南新川中
269位 14.53(0.7) タイムレース 30組
        藤沢 汰一(3) 岡崎矢作中
271位 14.54(0.2) タイムレース 35組
        杉浦 尊(1) 岡崎矢作中
272位 14.56(-0.1) タイムレース 36組
        本多 佑龍(1) 岡崎矢作中
272位 14.56(0.4) タイムレース 37組
        清水 幸一(1) 西尾鶴城中
274位 14.58(0.7) タイムレース 30組
        谷沢 佑太(1) 岡崎岩津中
274位 14.58(0.1) タイムレース 29組
        原 嶺至(2) 前林中
276位 14.59(1.3) タイムレース 31組
        中家 凛鷹(1) 岡崎南中
276位 14.59(1.3) タイムレース 31組
        奥田 倖生(1) 葵中
278位 14.60(1.3) タイムレース 31組
        永江 信繁(2) 前林中
279位 14.61(-1.4) タイムレース 33組
        加納 侑汰(1) 保見中
280位 14.64(-0.1) タイムレース 36組
        佐藤 海幸(1) 岡崎六ツ美北中
281位 14.67(0.4) タイムレース 27組
        山根 颯真(1) 西尾東部中
282位 14.68(0.7) タイムレース 30組
        久寿米木 優太(1) 豊田浄水中
283位 14.69(-0.1) タイムレース 36組
        尾川 夢咲(1) 岡崎六ツ美北中
284位 14.71(0.2) タイムレース 32組
        池山 晏師(1) 高浜中
285位 14.76(0.1) タイムレース 29組
        浅野 彰人(2) 豊田猿投台中
286位 14.79(0.2) タイムレース 32組
        秋田 悠仁(1) 安城明祥中
287位 14.80(1.3) タイムレース 31組
        中村 勇太(2) 前林中
288位 14.83(0.2) タイムレース 32組
        山崎 真輝(2) 高浜南中
288位 14.83(1.5) タイムレース 38組
        塚本 浩貴(1) 豊田高橋中
290位 14.85(-0.7) タイムレース 26組
        飯森 雄大(3) 逢妻中
291位 14.91(-1.4) タイムレース 33組
        藤井 勇介(1) 保見中
292位 14.92(0.1) タイムレース 29組
        木山 裕星(1) 矢作北中
293位 14.94(0.4) タイムレース 27組
        金丸 蓮(1) 西尾平坂中
293位 14.94(0.5) タイムレース 34組
        今井 崇人(1) 保見中
295位 14.98(0.5) タイムレース 34組
        横山 蒼空(1) 保見中
296位 15.04(1.5) タイムレース 38組
        神谷 悠太(1) 豊田高橋中
297位 15.13(0.5) タイムレース 34組
        本郷 留夷(2) 岡崎矢作中
298位 15.18(0.1) タイムレース 29組
        上西 尊(2) 西尾平坂中
299位 15.20(1.3) タイムレース 31組
        中瀬 裕人(1) 安城東山中
300位 15.21(0.4) タイムレース 37組
        岡田 亘人(1) 岡崎六ツ美北中
301位 15.28(-1.4) タイムレース 33組
        加藤 颯真(1) 前林中
302位 15.29(0.4) タイムレース 37組
        太田 優雅(1) 岡崎六ツ美北中
303位 15.32(-0.1) タイムレース 36組
        石川 慶悟(1) 知立竜北中
304位 15.40(0.5) タイムレース 34組
        上根 威也(1) 保見中
305位 15.44(0.5) タイムレース 34組
        沼口 大翔(1) 保見中
306位 15.72(-1.4) タイムレース 33組
        国友 颯太(1) 豊田浄水中
307位 15.91(0.5) タイムレース 34組
        細井 虹空(1) 西尾一色中
308位 15.92(-0.1) タイムレース 36組
        糀原 颯太(1) 新香山中
308位 15.92(-1.4) タイムレース 33組
        天野 悠琉(1) 前林中
310位 15.93(0.2) タイムレース 35組
        小山 航輝(1) 保見中
311位 16.00(0.5) タイムレース 34組
        武田 快凰(1) 豊田浄水中
312位 16.07(0.1) タイムレース 29組
        山本 悠貴(1) 矢作北中
313位 16.11(0.5) タイムレース 34組
        加藤 圭人(1) 保見中
314位 17.33(-1.4) タイムレース 33組
        原田 遥也(1) 高浜中
315位 17.36(0.7) タイムレース 30組
        渡辺 修(1) 西尾平坂中
316位 17.39(-1.4) タイムレース 33組
        大島 幸也(1) 朝日丘中
317位 18.14(0.5) タイムレース 34組
        田畑 祐亮(1) 保見中
ランキング
1位 16.60(0.9) タイムレース 6組
        近藤 紘史(3) 前林中
2位 16.73(-0.2) タイムレース 5組
        山田 凱斗(3) 西尾東部中
3位 16.82(-1.0) タイムレース 11組
        日高 嘉恩(3) 西尾東部中
4位 16.92(0.6) タイムレース 9組
        森本 ハル(3) 逢妻中
5位 17.15(0.0) タイムレース 3組
        栗林 優也(3) 岡崎矢作中
5位 17.15(-0.1) タイムレース 1組
        天野 薫(3) TSM岡崎
7位 17.38(-1.6) タイムレース 12組
        深津 颯斗(3) 豊田上郷中
8位 17.42(0.5) タイムレース 8組
        柴田 優我(3) 豊田上郷中
9位 17.51(0.5) タイムレース 8組
        藤井 志道(2) 篠目中
10位 17.54(0.6) タイムレース 9組
        山内 達平(2) 安城北中
11位 17.58(0.5) タイムレース 8組
        鷹見 柊弥(3) 豊田猿投台中
12位 17.66(0.6) タイムレース 2組
        近藤 蒼泉(3) 西尾東部中
13位 17.68(0.6) タイムレース 9組
        板倉 舞陽(2) 末野原中
14位 17.84(0.6) タイムレース 9組
        渡辺 皓大(2) 竜海中
15位 17.88(0.9) タイムレース 6組
        服部 仁弥(2) 安城東山中
16位 17.98(0.9) タイムレース 6組
        田中 仁貴(3) 安城西中
17位 17.99(-0.1) タイムレース 1組
        加納 颯翔(2) 岡崎矢作中
17位 17.99(-0.1) タイムレース 1組
        テヌワラ 禅太(2) 岡崎六ツ美北中
19位 18.01(0.9) タイムレース 6組
        渡辺 匠翔(2) 豊田浄水中
20位 18.06(0.6) タイムレース 9組
        中根 颯斗(3) 豊田猿投台中
20位 18.06(-0.1) タイムレース 1組
        横山 蓮音(1) 豊田高橋中
22位 18.11(-1.0) タイムレース 11組
        秋本 明聖(2) 知立中
23位 18.15(0.5) タイムレース 8組
        脇田 真栽喜(2) 安祥中
24位 18.24(-0.1) タイムレース 1組
        鶴見 有(3) 豊田上郷中
25位 18.25(0.9) タイムレース 6組
        佐野 佑真(3) 豊田猿投台中
26位 18.29(0.1) タイムレース 7組
        杉原 大和(2) 矢作北中
27位 18.34(-0.2) タイムレース 5組
        三村 祐輝(2) 逢妻中
27位 18.34(0.1) タイムレース 7組
        芹川 祥也(2) 豊田浄水中
29位 18.50(-0.4) タイムレース 4組
        前川 聖護(3) 西尾平坂中
30位 18.55(0.0) タイムレース 3組
        吉本 柊瑛(1) 富士松中
31位 18.60(-1.0) タイムレース 11組
        高須 蒼矢(2) 篠目中
32位 18.62(-1.6) タイムレース 12組
        梅村 徹平(3) 豊田猿投台中
33位 18.69(-0.4) タイムレース 4組
        長縄 孝清(2) 豊田高橋中
34位 18.75(0.0) タイムレース 3組
        太田 歩夢(2) 岡崎岩津中
35位 18.79(-0.2) タイムレース 5組
        大河内 稜太(2) 安祥中
36位 18.90(0.6) タイムレース 2組
        那賀 劉星(3) 安城南中
37位 18.97(-0.2) タイムレース 5組
        万前 真輝(1) 知立中
38位 19.11(-0.1) タイムレース 1組
        権田 颯志(1) TSM岡崎
39位 19.17(-0.1) タイムレース 10組
        渡辺 悠(2) 西尾平坂中
40位 19.20(-0.4) タイムレース 4組
        津村 勇翔(2) 末野原中
41位 19.31(-0.2) タイムレース 5組
        村田 蹴太朗(2) 逢妻中
42位 19.33(-1.6) タイムレース 12組
        野村 優太(2) 矢作北中
43位 19.41(-1.0) タイムレース 11組
        平岩 篤樹(2) 安祥中
44位 19.89(-0.1) タイムレース 10組
        加藤 雅琉(2) 岡崎甲山中
45位 19.90(0.6) タイムレース 2組
        田辺 神門(2) 豊田浄水中
45位 19.90(0.5) タイムレース 8組
        脇田 靖也(3) 豊田猿投台中
47位 19.98(-0.1) タイムレース 10組
        志賀 俊介(1) 豊田浄水中
48位 20.04(-0.2) タイムレース 5組
        山口 煌晟(1) 豊田浄水中
49位 20.25(0.0) タイムレース 3組
        志村 一翔(2) 高浜中
50位 20.35(0.6) タイムレース 2組
        小田 智葵(1) 豊田浄水中
51位 20.83(-1.0) タイムレース 11組
        近藤 カリーム(3) TSM岡崎
52位 20.90(-0.2) タイムレース 5組
        山崎 澪生(1) 葵中
53位 20.91(-1.0) タイムレース 11組
        中根 通(1) 岡崎矢作中
54位 20.97(-0.1) タイムレース 1組
        服部 龍之介(1) 豊田浄水中
55位 21.25(0.5) タイムレース 8組
        藤本 大輝(1) 豊田浄水中
56位 21.46(0.6) タイムレース 2組
        小島 乙哉(1) 西尾平坂中
57位 21.47(0.6) タイムレース 2組
        塚本 浩貴(1) 豊田高橋中
58位 21.50(0.1) タイムレース 7組
        佐川 文哉(2) 竜南中
59位 21.54(0.1) タイムレース 7組
        永田 椛糸(1) 豊田浄水中
60位 21.63(-1.6) タイムレース 12組
        中村 壱咲(1) 西尾平坂中
61位 21.85(0.5) タイムレース 8組
        金丸 蓮(1) 西尾平坂中
62位 21.86(0.1) タイムレース 7組
        藤沢 汰一(3) 岡崎矢作中
63位 21.89(-1.6) タイムレース 12組
        杉沢 陽(1) 西尾平坂中
64位 21.94(-0.1) タイムレース 10組
        神谷 悠太(1) 豊田高橋中
65位 22.09(0.1) タイムレース 7組
        久寿米木 優太(1) 豊田浄水中
66位 23.25(-0.4) タイムレース 4組
        国友 颯太(1) 豊田浄水中
67位 23.30(-0.2) タイムレース 5組
        木下 蛍士(1) 豊田浄水中
68位 23.81(0.6) タイムレース 9組
        武田 快凰(1) 豊田浄水中
69位 26.58(0.0) タイムレース 3組
        中野 雄太(2) 安城西中
ランキング
1位 59.72 四種競技
        鈴木 達司(3) 安祥中
2位 60.94 四種競技
        大島 一慶(3) 竜南中
3位 64.89 四種競技
        川口 創司(2) 竜海中
4位 65.50 四種競技
        阿野 航大(2) 豊田井郷中
5位 66.27 四種競技
        荒木 永勝(2) 豊田猿投台中
ランキング
1位 2.43.64 タイムレース 1組
        鈴木 獅立(3) 竜海中
2位 2.44.13 タイムレース 1組
        沢村 優仁(3) 吉良中
3位 2.47.60 タイムレース 1組
        末吉 悠人(3) 知立中
4位 2.47.63 タイムレース 2組
        高田 遥生(3) 刈谷AC
5位 2.47.83 タイムレース 1組
        大竹 浬(3) 吉良中
6位 2.47.91 タイムレース 2組
        宮田 蓮(2) 岡崎岩津中
7位 2.48.54 タイムレース 1組
        高橋 ビニシウス(3) 安祥中
8位 2.50.63 タイムレース 2組
        竹内 蓮(2) 保見中
9位 2.50.84 タイムレース 1組
        森 大地(3) 藤岡中
10位 2.51.59 タイムレース 2組
        伊藤 颯汰(2) 矢作北中
11位 2.51.69 タイムレース 2組
        加藤 大輔(3) 安城南中
12位 2.51.81 タイムレース 2組
        鈴木 登篤(3) 西尾中
13位 2.52.17 タイムレース 2組
        熊谷 豪流(3) 末野原中
14位 2.52.52 タイムレース 3組
        鈴木 富大(2) 知立中
15位 2.54.30 タイムレース 1組
        神田 悦士(3) 城北中
16位 2.54.54 タイムレース 2組
        日野 宙良(3) 知立中
17位 2.55.84 タイムレース 13組
        井口 登生(2) 末野原中
18位 2.56.61 タイムレース 3組
        近藤 カリーム(3) TSM岡崎
19位 2.56.63 タイムレース 2組
        白石 真心(3) 岡崎矢作中
20位 2.56.73 タイムレース 2組
        斎藤 巧茉(3) 竜海中
21位 2.56.92 タイムレース 3組
        栗田 真陽路(2) 安城南中
22位 2.57.08 タイムレース 2組
        足立 龍紀(3) S.T
23位 2.57.46 タイムレース 2組
        柴田 貫慈(2) S.T
24位 2.57.76 タイムレース 4組
        下田 直澄(3) 高浜南中
25位 2.59.09 タイムレース 3組
        成瀬 吏流(3) 末野原中
26位 2.59.22 タイムレース 13組
        今瀬 颯一朗(2) 岡崎六ツ美北中
27位 3.00.64 タイムレース 5組
        三浦 昇馬(2) 岡崎甲山中
28位 3.00.78 タイムレース 4組
        谷中 亮太(2) 岡崎甲山中
29位 3.00.94 タイムレース 3組
        古賀 雅也(3) TSM岡崎
30位 3.01.21 タイムレース 3組
        大井 啓寛(3) 竜南中
31位 3.01.83 タイムレース 3組
        大久保 森尋(3) 吉良中
32位 3.01.92 タイムレース 13組
        藤沢 悠晃(2) 岡崎矢作中
33位 3.02.10 タイムレース 3組
        安部 和希(2) 葵中
34位 3.02.18 タイムレース 2組
        蜂須賀 蒼(3) 六ツ美中
35位 3.02.88 タイムレース 2組
        榎本 暖(2) 西尾一色中
36位 3.02.91 タイムレース 5組
        上村 泰輝(1) 前林中
37位 3.03.29 タイムレース 1組
        岡安 理玖(2) 岡崎美川中
38位 3.03.37 タイムレース 4組
        大西 康平(2) 刈谷AC
39位 3.04.28 タイムレース 3組
        横山 拳(3) TSM岡崎
40位 3.04.36 タイムレース 12組
        高須 陸斗(3) 碧南東中
41位 3.04.43 タイムレース 3組
        石川 毅留(3) 吉良中
42位 3.04.68 タイムレース 3組
        下村 太一(1) 西尾一色中
43位 3.05.55 タイムレース 4組
        和田 宗大(2) 竜海中
44位 3.05.65 タイムレース 5組
        中井 勇気(3) 西尾中
45位 3.05.89 タイムレース 4組
        丹 泰生(2) 刈谷AC
46位 3.06.46 タイムレース 5組
        寒藤 創介(2) 岡崎矢作中
47位 3.06.82 タイムレース 4組
        杉浦 蒼生(1) 吉良中
47位 3.06.82 タイムレース 11組
        稲垣 諒也(1) 矢作北中
49位 3.06.85 タイムレース 4組
        村松 大瑚(3) 豊田上郷中
50位 3.07.22 タイムレース 5組
        太田垣 漣(2) 末野原中
51位 3.07.89 タイムレース 6組
        兼定 星那(2) 矢作北中
52位 3.08.02 タイムレース 4組
        貞盛 寛明(2) 安城北中
53位 3.08.15 タイムレース 4組
        中村 風快(2) 岡崎岩津中
54位 3.08.20 タイムレース 7組
        沢村 俊毅(2) 吉良中
55位 3.08.68 タイムレース 4組
        新宅 隼士(3) 末野原中
56位 3.09.15 タイムレース 5組
        鈴木 悠真(2) 岡崎矢作中
57位 3.09.96 タイムレース 5組
        西川 海惺(3) 刈谷AC
58位 3.10.48 タイムレース 5組
        大山 七輝(2) 岡崎矢作中
59位 3.10.75 タイムレース 13組
        荒井 天吾(2) 岡崎矢作中
60位 3.11.24 タイムレース 7組
        水越 朔也(2) 岡崎矢作中
61位 3.11.67 タイムレース 7組
        平松 希絃(2) 富士松中
62位 3.12.03 タイムレース 7組
        村上 智哉(1) 西尾平坂中
63位 3.12.04 タイムレース 5組
        小田 健登(1) 竜海中
64位 3.12.07 タイムレース 7組
        佐藤 良輔(2) 豊南中
65位 3.12.13 タイムレース 3組
        久田 隼己(2) 三好丘中
66位 3.12.16 タイムレース 6組
        黒柳 陽太(2) 前林中
67位 3.12.20 タイムレース 7組
        青山 祐介(2) 西尾鶴城中
68位 3.12.29 タイムレース 14組
        松井 優希也(2) 末野原中
69位 3.12.66 タイムレース 5組
        河野 敬汰(2) 西尾東部中
70位 3.13.16 タイムレース 6組
        上村 海斗(2) 城北中
71位 3.13.33 タイムレース 5組
        佐藤 駿(2) 城北中
72位 3.13.75 タイムレース 7組
        篠瀬 羽也人(3) 吉良中
73位 3.14.08 タイムレース 1組
        松原 大晴(3) 安祥中
74位 3.14.17 タイムレース 8組
        下林 龍啓(2) 知立中
75位 3.15.01 タイムレース 6組
        甑沢 陸人(2) 西尾鶴城中
76位 3.15.14 タイムレース 6組
        清水 琉生(1) S.T
77位 3.15.30 タイムレース 6組
        沢原 元気(2) 知立中
78位 3.15.35 タイムレース 5組
        星井 快斗(2) 西尾東部中
79位 3.15.38 タイムレース 14組
        金子 拓磨(3) 末野原中
80位 3.15.51 タイムレース 7組
        河内 慎矢(2) 西尾中
81位 3.15.60 タイムレース 14組
        鈴木 新大(2) 安城南中
82位 3.15.65 タイムレース 9組
        田辺 神門(2) 豊田浄水中
83位 3.15.70 タイムレース 9組
        宮崎 嘉真(1) 西尾平坂中
84位 3.15.73 タイムレース 14組
        松田 幹大(1) 安城南中
85位 3.16.12 タイムレース 6組
        今井 涼太(3) 豊田猿投台中
85位 3.16.12 タイムレース 6組
        竹山 迅(1) S.T
87位 3.17.42 タイムレース 12組
        大塩 良星(2) 篠目中
88位 3.17.79 タイムレース 9組
        松山 克功(2) 岡崎矢作中
89位 3.17.85 タイムレース 7組
        山口 和輝(2) 安城北中
90位 3.17.90 タイムレース 5組
        村山 昂汰(2) 安城北中
91位 3.17.94 タイムレース 3組
        磯貝 京一郎(2) 西尾一色中
92位 3.18.04 タイムレース 8組
        須藤 大貴(1) 豊田猿投台中
93位 3.18.74 タイムレース 8組
        三井 直(2) 岡崎矢作中
94位 3.19.18 タイムレース 13組
        市川 綱次郎(2) 岡崎六ツ美北中
95位 3.20.51 タイムレース 8組
        大島 悠翔(2) 葵中
96位 3.21.17 タイムレース 8組
        杉山 庵(1) 安祥中
97位 3.21.20 タイムレース 6組
        坂井 直弥(2) 高浜中
98位 3.21.25 タイムレース 7組
        河井 仁志(3) 吉良中
99位 3.21.50 タイムレース 8組
        水野 日嘉(2) 矢作北中
100位 3.21.59 タイムレース 9組
        原園 漣心(1) 保見中
101位 3.21.91 タイムレース 6組
        平松 慶志(2) 岡崎美川中
102位 3.22.46 タイムレース 6組
        大上 零生(2) 豊田猿投台中
103位 3.23.26 タイムレース 8組
        宮下 琉央(2) 逢妻中
104位 3.23.33 タイムレース 11組
        荒川 颯太(2) 西尾一色中
105位 3.24.19 タイムレース 14組
        藤原 敬大(1) 安城東山中
106位 3.24.27 タイムレース 7組
        原 颯太郎(1) 葵中
107位 3.24.38 タイムレース 6組
        三宅 諒(2) 豊田猿投台中
108位 3.24.43 タイムレース 11組
        平田 次郎(2) 末野原中
109位 3.24.81 タイムレース 9組
        広富 琉成(1) 保見中
110位 3.24.86 タイムレース 7組
        友部 優大(2) 前林中
111位 3.25.34 タイムレース 9組
        山本 奏真(1) 西尾平坂中
112位 3.25.51 タイムレース 8組
        田端 一穂(2) 逢妻中
113位 3.25.59 タイムレース 8組
        薮 康誠(2) 保見中
114位 3.26.96 タイムレース 9組
        大竹 逞斗(1) 西尾東部中
115位 3.27.18 タイムレース 11組
        本多 正樹(2) 富士松中
116位 3.27.42 タイムレース 13組
        沢田 蓮(1) 西尾鶴城中
117位 3.27.51 タイムレース 12組
        石黒 聖也(1) 幸田中
118位 3.27.64 タイムレース 8組
        本多 顕士(2) 朝日丘中
119位 3.27.91 タイムレース 1組
        横山 琉生(2) 豊田上郷中
120位 3.28.37 タイムレース 8組
        加藤 陵(2) 豊田浄水中
121位 3.29.15 タイムレース 9組
        日比 颯良(2) 朝日丘中
122位 3.30.02 タイムレース 8組
        三江 仁刀(1) 稲武中
123位 3.30.53 タイムレース 11組
        小野 凌聖(1) 幸田中
124位 3.30.78 タイムレース 12組
        大畑 充人(1) 知立中
125位 3.30.92 タイムレース 13組
        中川 珀(2) 岡崎六ツ美北中
126位 3.31.21 タイムレース 12組
        田路 颯人(1) 安城北中
127位 3.31.26 タイムレース 11組
        平野 勇杜(1) 西尾一色中
128位 3.32.30 タイムレース 11組
        杉浦 光騎(1) 碧南新川中
129位 3.32.88 タイムレース 11組
        永田 凌雅(1) 豊田浄水中
130位 3.33.35 タイムレース 10組
        具志堅 拓(2) 豊田猿投台中
131位 3.33.66 タイムレース 9組
        後藤 ディラン(1) 保見中
132位 3.34.54 タイムレース 9組
        中条 雄太(1) 保見中
133位 3.35.06 タイムレース 10組
        鈴木 愛斗(1) 西尾東部中
134位 3.35.34 タイムレース 13組
        末浪 明優(1) 岡崎六ツ美北中
135位 3.35.53 タイムレース 11組
        横山 蒼空(1) 岡崎岩津中
136位 3.35.62 タイムレース 11組
        高田 唯斗(1) 豊南中
137位 3.35.64 タイムレース 11組
        松尾 泰河(1) 豊南中
138位 3.36.68 タイムレース 11組
        木下 蛍士(1) 豊田浄水中
139位 3.38.20 タイムレース 13組
        小野 雄慎(2) 桜井中
140位 3.38.75 タイムレース 7組
        中出 舟真(1) 岡崎南中
141位 3.38.89 タイムレース 10組
        浜口 悠太(1) 朝日丘中
142位 3.39.15 タイムレース 12組
        田口 空(1) 知立竜北中
143位 3.39.29 タイムレース 9組
        中嶋 弘凌(2) 豊田浄水中
144位 3.40.63 タイムレース 9組
        大倉 彩聖(2) 前林中
145位 3.40.70 タイムレース 14組
        疋田 悠成(1) 西尾平坂中
146位 3.42.03 タイムレース 14組
        加藤 虎樹(1) 西尾平坂中
147位 3.42.26 タイムレース 12組
        岡田 空良(1) 知立中
148位 3.42.39 タイムレース 10組
        池田 巧矢(2) 朝日丘中
149位 3.43.33 タイムレース 10組
        野々山 稜太(1) 朝日丘中
150位 3.43.41 タイムレース 10組
        杉浦 拓哉(2) 高浜中
151位 3.43.42 タイムレース 12組
        松川 友祐(1) 知立中
151位 3.43.42 タイムレース 10組
        細井 透我(2) 高浜中
153位 3.44.38 タイムレース 12組
        義野 暖陽(1) 富士松中
154位 3.44.47 タイムレース 9組
        浅井 柊太(2) 前林中
155位 3.44.53 タイムレース 14組
        田中 壮吾(1) 西尾平坂中
156位 3.45.82 タイムレース 10組
        田中 稜樹(2) 豊田猿投台中
157位 3.46.48 タイムレース 14組
        稲垣 琉希(1) 西尾平坂中
158位 3.47.64 タイムレース 11組
        脇田 雄也(1) 豊田猿投台中
159位 3.48.96 タイムレース 14組
        本間 橙季(1) 安城南中
160位 3.49.57 タイムレース 13組
        高須 泉希(1) 西尾鶴城中
161位 3.52.65 タイムレース 9組
        松永 侑弥(1) 朝日丘中
162位 3.53.12 タイムレース 13組
        岩附 聖名(1) 豊田高橋中
163位 3.57.48 タイムレース 10組
        鳥居 敬太(1) 朝日丘中
164位 3.59.07 タイムレース 13組
        成瀬 明人(2) 末野原中
165位 4.00.74 タイムレース 14組
        山本 琉空(1) 西尾平坂中
166位 4.06.94 タイムレース 14組
        成瀬 歩望(1) 西尾平坂中
167位 4.20.31 タイムレース 12組
        服部 功太郎(1) 安城北中
168位 4.26.51 タイムレース 14組
        丸目 健心(1) 西尾平坂中
ランキング
1位 17.48(0.8) 四種競技
        鈴木 達司(3) 安祥中
2位 18.83(0.8) 四種競技
        荒木 永勝(2) 豊田猿投台中
3位 19.55(0.8) 四種競技
        川口 創司(2) 竜海中
4位 20.26(0.8) 四種競技
        大島 一慶(3) 竜南中
5位 21.11(0.8) 四種競技
        阿野 航大(2) 豊田井郷中
ランキング
1位 17.78(0.4) タイムレース 1組
        山口 竜世(2) 西尾一色中
2位 18.29(0.4) タイムレース 1組
        野上 歩積(3) 安城南中
3位 18.45(0.4) タイムレース 1組
        石野 壱人(3) 西尾一色中
4位 18.65(0.4) タイムレース 1組
        鈴木 透也(3) 豊田猿投台中
5位 19.55(0.4) タイムレース 1組
        長田 昇大(3) 西尾一色中
6位 19.77(1.9) タイムレース 2組
        高木 友翔(2) 知立竜北中
7位 20.66(0.4) タイムレース 1組
        上田 叶翔(2) 竜海中
8位 21.23(1.9) タイムレース 2組
        北川 善一朗(3) 西尾鶴城中
9位 21.79(1.9) タイムレース 2組
        西脇 旦礼(2) 知立竜北中
10位 26.69(1.9) タイムレース 2組
        宮上 純(1) 朝日丘中
11位 27.65(1.9) タイムレース 2組
        岡田 龍青(1) 岡崎福岡中
ランキング
1位 45.48 タイムレース 2組
       刈谷東中
2位 46.66 タイムレース 1組
       安城東山中
3位 47.23 タイムレース 1組
       西尾一色中
4位 47.35 タイムレース 1組
       逢妻中
5位 47.74 タイムレース 1組
       前林中
6位 47.87 タイムレース 2組
       矢作北中
7位 49.03 タイムレース 2組
       西尾平坂中
8位 49.16 タイムレース 2組
       末野原中
9位 49.26 タイムレース 3組
       岡崎矢作中
10位 49.43 タイムレース 3組
       安城明祥中
11位 49.69 タイムレース 1組
       朝日丘中
12位 49.72 タイムレース 1組
       保見中
13位 50.46 タイムレース 2組
       豊田浄水中
14位 50.58 タイムレース 2組
       安城南中
15位 50.62 タイムレース 3組
       知立竜北中
16位 50.77 タイムレース 2組
       豊田猿投台中
17位 50.98 タイムレース 3組
       西尾中
18位 51.10 タイムレース 1組
       西尾東部中
19位 51.33 タイムレース 2組
       岡崎北中
20位 52.77 タイムレース 3組
       桜井中
ランキング
1位 1.73 決勝
        鈴木 琉太(3) 豊田上郷中
2位 1.65 決勝
        磯貝 洋聡(3) 福地中
3位 1.60 四種競技
        大島 一慶(3) 竜南中
4位 1.55 決勝
        山口 朝陽(2) 知立竜北中
4位 1.55 決勝
        荒井 春人(3) 安祥中
4位 1.55 決勝
        坂井 洸太(3) 豊田猿投台中
7位 1.50 四種競技
        鈴木 達司(3) 安祥中
7位 1.50 決勝
        清水 明日真(3) 西尾鶴城中
7位 1.50 決勝
        富田 和矢(2) 西尾平坂中
10位 1.45 決勝
        浅田 直軌(2) 朝日丘中
10位 1.45 決勝
        今原 侑弥(3) 豊田猿投台中
10位 1.45 決勝
        神谷 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中
10位 1.45 決勝
        城殿 翔太郎(2) 新香山中
14位 1.40 四種競技
        荒木 永勝(2) 豊田猿投台中
14位 1.40 四種競技
        川口 創司(2) 竜海中
16位 1.35 四種競技
        阿野 航大(2) 豊田井郷中
ランキング
1位 3.21 決勝
        有馬 亘紀(3) 西尾平坂中
2位 2.61 決勝
        杉沢 翔世(2) 西尾平坂中
3位 2.21 決勝
        増田 芯(3) 岡崎北中
3位 2.21 決勝
        大石 佳志磨(3) 前林中
5位 2.01 決勝
        犬飼 玄人(2) 竜南中
5位 2.01 決勝
        鈴木 陽(2) 朝日丘中
5位 2.01 決勝
        竹内 聖流(2) 豊田上郷中
5位 2.01 決勝
        浦野 修平(2) 前林中
ランキング
1位 5.72(-0.6) 決勝
        森川 陽介(2) 安城南中
2位 5.67(0.3) 決勝
        磯貝 洋聡(3) 福地中
3位 5.64(-0.5) 決勝
        清水 煉(3) 岡崎北中
4位 5.53(-1.9) 決勝
        日比 建汰(3) 刈谷東中
5位 5.50(0.2) 決勝
        鶴田 宇飛(3) 安城南中
6位 5.46(-0.1) 決勝
        藤田 唯央(2) 岡崎福岡中
7位 5.39(-0.3) 決勝
        辻本 智希(2) 岡崎福岡中
8位 5.32(-0.6) 決勝
        伊藤 慎一郎(3) 知立中
9位 5.27(-1.6) 決勝
        門野 陽斗(3) 岡崎六ツ美北中
10位 5.25(-1.0) 決勝
        田中 唯織(3) 豊田猿投台中
11位 5.24(0.2) 決勝
        梅村 徹平(3) 豊田猿投台中
12位 5.19(-1.0) 決勝
        吉川 慎太郎(2) 豊田上郷中
13位 5.16(0.1) 決勝
        大竹 翔太(3) 岡崎福岡中
14位 5.03(-0.9) 決勝
        谷口 海斗(3) 猿投中
15位 4.96(-0.2) 決勝
        赤井 聡太(2) 碧南東中
16位 4.94(0.2) 決勝
        曽我 陸斗(2) 岡崎六ツ美北中
16位 4.94(-1.8) 決勝
        加藤 遼(2) 朝日丘中
18位 4.93(-1.5) 決勝
        角田 知優(2) 岡崎北中
18位 4.93(-0.9) 決勝
        国保 敦弥(3) 西尾鶴城中
20位 4.89(-1.2) 決勝
        荻野 斗駿(2) 竜南中
21位 4.87(1.1) 決勝
        岩田 凌(2) 西尾平坂中
22位 4.85(-0.8) 決勝
        杉浦 佳樹(2) 安祥中
23位 4.84(-0.5) 決勝
        田沢 桜二郎(1) 岡崎福岡中
24位 4.83(0.5) 決勝
        青山 翔大(2) 岡崎常磐中
25位 4.76(-1.7) 決勝
        古賀 悠透(1) 前林中
26位 4.75(-0.1) 決勝
        楢木 陽斗(1) 安祥中
26位 4.75(0.0) 決勝
        岡田 響太郎(2) 竜海中
28位 4.74(-1.2) 決勝
        杉浦 晴紀(3) 前林中
29位 4.72(0.0) 決勝
        近藤 伴樹(2) 桜井中
29位 4.72(0.4) 決勝
        鈴木 元丈(3) 豊田上郷中
31位 4.71(0.1) 決勝
        渡辺 皓大(2) 竜海中
31位 4.71(0.0) 決勝
        中島 陸(2) 知立竜北中
33位 4.69(-0.5) 決勝
        久家 蒼生(2) 岡崎福岡中
34位 4.66(0.1) 決勝
        三輪 嵐威煌(2) 西尾平坂中
35位 4.65(-1.1) 決勝
        前田 隼兵(2) 岡崎矢作中
36位 4.56(0.2) 決勝
        市古 孝稀(2) 安城西中
37位 4.55(-0.5) 決勝
        加藤 煌大(1) 西尾一色中
38位 4.51(-1.8) 決勝
        黒田 塁(2) 西尾鶴城中
39位 4.48(0.1) 決勝
        浅岡 柚貴(2) 豊南中
40位 4.47(0.1) 決勝
        小久江 幹太(3) 西尾鶴城中
41位 4.46(0.3) 決勝
        吉田 惇(1) 末野原中
42位 4.44(-0.6) 決勝
        杉浦 伊織(2) 朝日丘中
43位 4.41(-0.5) 決勝
        瀬野 一真(1) 篠目中
44位 4.40(-0.6) 決勝
        加藤 淳暉(1) 安城明祥中
45位 4.38(-0.6) 決勝
        岩月 耀平(2) 六ツ美中
46位 4.37(-0.5) 決勝
        岩間 快斗(2) 六ツ美中
47位 4.33(-0.2) 決勝
        佐藤 立樹(3) 岡崎六ツ美北中
48位 4.31(-0.3) 決勝
        富田 奏太(2) 岡崎常磐中
49位 4.27(-0.8) 決勝
        田中 汰知(2) 岡崎六ツ美北中
50位 4.14(-0.2) 決勝
        永江 信繁(2) 前林中
51位 4.11(-0.1) 決勝
        原 嶺至(2) 前林中
52位 4.08(-1.1) 決勝
        中野 亘(2) 前林中
52位 4.08(-0.4) 決勝
        梅村 伊織(1) 安祥中
54位 4.05(-0.9) 決勝
        西脇 旦礼(2) 知立竜北中
55位 4.02(-0.8) 決勝
        鈴木 悠斗(1) 前林中
56位 4.01(-1.1) 決勝
        阿部 浩介(2) 岡崎矢作中
57位 4.00(-0.2) 決勝
        伊藤 稜哉(2) 朝日丘中
58位 3.97(-0.3) 決勝
        田崎 駿(1) 前林中
59位 3.87(-0.1) 決勝
        中村 勇太(2) 前林中
60位 3.84(-0.8) 決勝
        吉川 叶夢(2) 西尾一色中
61位 3.79(-0.6) 決勝
        小野 雄慎(2) 桜井中
62位 3.73(-0.8) 決勝
        黒野 隼嗣(1) 安祥中
63位 3.67(-0.5) 決勝
        高須 正博(1) 西尾平坂中
64位 3.66(-0.7) 決勝
        野田 蒼馬(1) 前林中
65位 3.65(-0.5) 決勝
        石川 大介(1) 西尾平坂中
66位 3.62(-0.3) 決勝
        天野 結登(1) 新香山中
67位 3.41(-0.2) 決勝
        笠井 陸翔(1) 岡崎福岡中
68位 3.20(1.4) 決勝
        中野 雄太(2) 安城西中
69位 3.11(-0.6) 決勝
        中瀬 裕人(1) 安城東山中
70位 2.76(-0.5) 決勝
        細井 虹空(1) 西尾一色中
ランキング
1位 11.52(-1.2) 決勝
        坂田 力斗(3) 竜南中
2位 11.40(-0.3) 決勝
        荻野 斗駿(2) 竜南中
3位 11.36(-1.3) 決勝
        前川 聖護(3) 西尾平坂中
4位 11.09(-0.7) 決勝
        釜屋 空悟(3) 安城東山中
5位 10.39(-0.3) 決勝
        岩田 凌(2) 西尾平坂中
6位 9.38(0.0) 決勝
        三輪 嵐威煌(2) 西尾平坂中
7位 9.36(-0.2) 決勝
        北村 晃大(3) 竜南中
ランキング
1位 11.62 決勝
        中村 俊郎(3) 西尾平坂中
2位 10.14 決勝
        俵 鉄宗(3) 末野原中
3位 9.75 決勝
        荒武 秀真(3) 安城南中
4位 9.42 決勝
        鈴木 透也(3) 豊田猿投台中
5位 9.19 決勝
        白久 本気(2) 豊田猿投台中
6位 8.30 四種競技
        大島 一慶(3) 竜南中
7位 8.26 決勝
        カスパナン ジョン(2) 新香山中
8位 8.06 決勝
        松ケ野 万利(2) 岡崎福岡中
9位 8.03 決勝
        阿部 優樹(2) 末野原中
10位 8.01 四種競技
        荒木 永勝(2) 豊田猿投台中
11位 7.88 決勝
        肱岡 宙輝(2) 新香山中
12位 7.84 決勝
        野村 奏太(2) 前林中
13位 7.76 決勝
        青崎 ゆうじ(3) 西尾平坂中
14位 7.53 四種競技
        川口 創司(2) 竜海中
15位 7.46 決勝
        塚原 輝(2) 西尾平坂中
16位 7.40 四種競技
        阿野 航大(2) 豊田井郷中
17位 7.34 決勝
        杉浦 蒔苑(3) 安祥中
17位 7.34 決勝
        藤崎 歓多(2) 岡崎矢作中
19位 7.33 決勝
        河野 太雅(2) 朝日丘中
20位 7.25 決勝
        土屋 蓮(2) 前林中
21位 7.10 決勝
        小林 颯汰(1) 豊南中
22位 6.89 四種競技
        鈴木 達司(3) 安祥中
23位 6.80 決勝
        篠本 昂良(3) 岡崎南中
24位 6.62 決勝
        田原 純(2) 前林中
25位 6.46 決勝
        小谷 大河(2) 安祥中
26位 6.34 決勝
        斎藤 優気(1) 豊田高橋中
27位 5.69 決勝
        永田 椛糸(1) 豊田浄水中
28位 5.65 決勝
        西浦 琉斗(2) 岡崎福岡中
29位 5.61 決勝
        村瀬 旭(1) 朝日丘中
30位 5.50 決勝
        杉浦 啓介(2) 竜南中
31位 5.36 決勝
        三井 匠(1) 安祥中
32位 5.20 決勝
        白星 雄大(1) 安祥中
33位 4.91 決勝
        松下 周平(1) TSM岡崎
34位 4.03 決勝
        池田 拓真(2) 豊田高橋中
35位 3.35 決勝
        西川 泰生(1) 新香山中
36位 2.58 決勝
        三輪 優太(1) 新香山中
ランキング
1位 23.47 決勝
        中村 俊郎(3) 西尾平坂中
2位 22.70 決勝
        北岡 知也(3) 高浜中
3位 21.39 決勝
        青崎 ゆうじ(3) 西尾平坂中
4位 19.94 決勝
        今村 柚貴(3) 知立南中
5位 19.73 決勝
        カスパナン ジョン(2) 新香山中
6位 19.36 決勝
        橋谷 拓実(2) TSM岡崎
7位 18.44 決勝
        杉浦 蒔苑(3) 安祥中
8位 16.95 決勝
        佐藤 凌穏(2) 竜海中
ランキング
1位 50.98 決勝
        宮田 来樹(3) 知立南中
2位 46.52 決勝
        神取 太晟(3) 西尾東部中
3位 44.53 決勝
        時吉 智矢(2) 城北中
4位 39.08 決勝
        河野 朔志(3) 知立竜北中
5位 35.77 決勝
        尾崎 大地(1) 猿投中
6位 35.48 決勝
        山田 幸聖(2) 岡崎福岡中
7位 35.14 決勝
        滝沢 桜佑(2) 矢作北中
8位 30.79 決勝
        山口 朝陽(2) 知立竜北中
9位 29.08 決勝
        遠藤 技究(3) 豊田猿投台中
10位 29.07 決勝
        南雲 日月(1) 愛知陸協
11位 28.10 決勝
        坂口 湊真(2) 矢作北中
12位 23.03 決勝
        上村 海斗(2) 城北中
ランキング
1位 1688 決勝
        鈴木 達司(3) 安祥中
2位 1559 決勝
        大島 一慶(3) 竜南中
3位 1356 決勝
        荒木 永勝(2) 豊田猿投台中
4位 1304 決勝
        川口 創司(2) 竜海中
5位 1126 決勝
        阿野 航大(2) 豊田井郷中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.66(0.1) タイムレース 1組
        小島 奈々(3) TSM岡崎
2位 12.81(0.1) タイムレース 1組
        杉浦 千恵(3) 六ツ美中
3位 12.86(0.1) タイムレース 1組
        岩田 祐香(3) 西尾平坂中
4位 12.94(0.5) タイムレース 2組
        佐野 日香(2) 安城西中
4位 12.94(0.1) タイムレース 1組
        吉本 結羅(3) 富士松中
6位 12.99(0.1) タイムレース 1組
        野見山 寧祢(2) 富士松中
7位 13.01(-0.3) タイムレース 26組
        橋本 清愛(3) 刈谷東中
8位 13.07(0.5) タイムレース 2組
        田中 咲有(1) 安城西中
9位 13.23(0.5) タイムレース 2組
        鈴木 瑚々(3) 西尾平坂中
10位 13.24(0.5) タイムレース 2組
        松永 彩織(3) 西尾平坂中
11位 13.25(0.5) タイムレース 2組
        赤川 恭音(2) 猿投中
12位 13.26(0.1) タイムレース 1組
        松沢 由奈(2) 桜井中
13位 13.29(0.1) タイムレース 1組
        時任 陽菜(2) 安城東山中
14位 13.32(-0.1) タイムレース 3組
        野村 楓(2) 朝日丘中
15位 13.42(-0.1) タイムレース 3組
        尾形 瑞予(3) 豊田浄水中
15位 13.42(0.5) タイムレース 2組
        滝沢 林子(2) 西尾平坂中
17位 13.43(-0.1) タイムレース 3組
        竹内 沙葉(1) 末野原中
18位 13.44(0.5) タイムレース 2組
        弓木野 杏純(2) 岡崎矢作中
19位 13.45(0.5) タイムレース 2組
        細井 杏奈(2) 安祥中
20位 13.54(0.4) タイムレース 4組
        新実 透羽(2) 前林中
21位 13.56(-0.1) タイムレース 3組
        中村 朱琳(3) 西尾平坂中
22位 13.60(-0.1) タイムレース 3組
        松本 寧音(3) 知立中
22位 13.60(0.4) タイムレース 4組
        永田 さち(3) 豊田上郷中
24位 13.64(0.4) タイムレース 4組
        梅村 実桜(2) 岡崎矢作中
25位 13.65(-0.1) タイムレース 3組
        田中 優星(2) 安祥中
26位 13.66(-0.1) タイムレース 3組
        伏木 杏莉(1) 安城東山中
27位 13.69(0.4) タイムレース 4組
        永田 文花(2) 竜海中
28位 13.72(-0.6) タイムレース 5組
        ナルミヤ アリッサ(3) 豊田上郷中
29位 13.75(-0.1) タイムレース 3組
        山岸 弓乃(1) 豊南中
30位 13.76(-0.1) タイムレース 3組
        山岸 未来(2) 桜井中
30位 13.76(0.4) タイムレース 4組
        坪内 美咲(2) 竜海中
32位 13.79(-0.6) タイムレース 5組
        山本 愛実(1) 新香山中
33位 13.81(0.4) タイムレース 4組
        鈴木 辿佳(3) 岡崎岩津中
34位 13.82(-0.7) タイムレース 7組
        平岩 琴葉(1) 前林中
35位 13.84(-0.6) タイムレース 5組
        寺村 優愛(2) 富士松中
36位 13.91(0.4) タイムレース 4組
        伊藤 綺音(2) 西尾鶴城中
36位 13.91(-0.6) タイムレース 5組
        岩倉 由依(2) 豊南中
36位 13.91(-0.7) タイムレース 7組
        後藤 咲心(1) 桜井中
39位 13.94(0.4) タイムレース 4組
        山下 優月(2) 豊田上郷中
39位 13.94(-0.6) タイムレース 5組
        野沢 由美香(3) 吉良中
41位 13.97(-0.6) タイムレース 5組
        伊藤 咲良(2) XNOS AC
42位 13.99(0.7) タイムレース 9組
        本多 菜夏(2) 岡崎美川中
42位 13.99(-0.6) タイムレース 5組
        新徳 優公子(2) 安城北中
44位 14.02(-0.7) タイムレース 7組
        中村 陽茉理(2) 高浜中
45位 14.09(0.8) タイムレース 10組
        鈴木 莉緒(2) 西尾一色中
46位 14.11(1.2) タイムレース 8組
        浅井 愛子(2) 岡崎矢作中
47位 14.12(-0.7) タイムレース 7組
        中田 葵(2) 豊田高橋中
48位 14.13(1.2) タイムレース 8組
        安田 優花(2) 葵中
49位 14.15(-1.4) タイムレース 6組
        岡本 柊有(2) 富士松中
50位 14.16(0.8) タイムレース 10組
        今枝 あい(2) 前林中
50位 14.16(-1.1) タイムレース 12組
        谷沢 まりん(2) 豊田上郷中
52位 14.17(1.2) タイムレース 8組
        田中 葵(2) 岡崎岩津中
52位 14.17(-1.1) タイムレース 12組
        山口 桃子(2) 六ツ美中
54位 14.18(0.7) タイムレース 9組
        近平 結耶(1) 保見中
55位 14.20(0.8) タイムレース 10組
        佐藤 友菜(2) 末野原中
56位 14.21(-0.7) タイムレース 7組
        森川 妃織(3) 岡崎美川中
56位 14.21(1.2) タイムレース 8組
        石川 真衣(2) 前林中
58位 14.23(-0.2) タイムレース 14組
        尾形 菜月(1) 豊田浄水中
59位 14.24(0.8) タイムレース 10組
        村松 りみあ(2) 西尾一色中
60位 14.26(0.7) タイムレース 9組
        今井 蓮心(3) 吉良中
61位 14.27(-0.7) タイムレース 7組
        鈴木 美凪(1) 竜海中
61位 14.27(0.8) タイムレース 10組
        佐々木 菜摘(2) 西尾一色中
61位 14.27(1.6) タイムレース 16組
        鈴木 日菜夕(1) 豊田浄水中
61位 14.27(0.7) タイムレース 9組
        山本 真莉菜(1) 岡崎矢作中
65位 14.28(-0.6) タイムレース 5組
        吉田 栞菜(3) 豊田上郷中
66位 14.30(0.8) タイムレース 10組
        石森 希姫(3) 西尾一色中
67位 14.32(1.2) タイムレース 8組
        小関 望愛(3) 碧南新川中
68位 14.33(-0.7) タイムレース 7組
        入山 五葉(2) 岡崎甲山中
68位 14.33(-1.4) タイムレース 6組
        瀬川 美羽(3) 豊田上郷中
70位 14.36(0.7) タイムレース 9組
        小川 朋夏(2) 豊田上郷中
70位 14.36(-1.4) タイムレース 6組
        大脇 彩葉(3) 岡崎岩津中
72位 14.37(-0.1) タイムレース 11組
        寺地 七海(2) 六ツ美中
72位 14.37(-1.4) タイムレース 6組
        佐々木 規衣(3) 末野原中
74位 14.39(-1.4) タイムレース 6組
        中山 小春空(1) みよし北中
75位 14.40(-1.4) タイムレース 6組
        黒柳 紗依(1) 岡崎甲山中
75位 14.40(-1.4) タイムレース 6組
        向原 奈那(2) 西尾鶴城中
75位 14.40(-1.1) タイムレース 12組
        津田 琴音(2) 岡崎矢作中
78位 14.41(-1.4) タイムレース 6組
        宮瀬 あおい(2) 六ツ美中
79位 14.44(1.2) タイムレース 8組
        新井田 ニーナ(2) 豊田猿投台中
79位 14.44(-0.1) タイムレース 11組
        木曽原 楓音(1) 前林中
79位 14.44(0.5) タイムレース 15組
        小野江 佑月(1) 末野原中
82位 14.45(0.7) タイムレース 9組
        朝長 咲陽(2) 葵中
82位 14.45(-0.2) タイムレース 31組
        蟹江 雅(2) 末野原中
84位 14.47(-0.7) タイムレース 7組
        近藤 妃菜(2) 竜南中
84位 14.47(-0.6) タイムレース 5組
        生田 好葉(3) 豊田浄水中
84位 14.47(-0.1) タイムレース 11組
        杉浦 苺姫(1) 西尾東部中
87位 14.48(-0.2) タイムレース 31組
        工藤 向陽(1) 知立竜北中
87位 14.48(1.2) タイムレース 8組
        高木 那奈(2) 六ツ美中
89位 14.49(-1.0) タイムレース 13組
        中島 彩菜(2) 西尾平坂中
89位 14.49(-0.1) タイムレース 11組
        手島 夏梨奈(2) 西尾東部中
91位 14.50(-0.1) タイムレース 11組
        黒井 伶華(2) 知立竜北中
92位 14.51(-1.1) タイムレース 12組
        大内 美唯菜(1) 稲武中
92位 14.51(0.7) タイムレース 9組
        小林 杏奈(1) 西尾東部中
92位 14.51(0.5) タイムレース 15組
        高橋 悠加(2) 西尾中
95位 14.53(-0.1) タイムレース 11組
        高井 杏(2) 朝日丘中
96位 14.54(0.4) タイムレース 18組
        星野 美優(1) 豊田浄水中
96位 14.54(0.7) タイムレース 9組
        池上 陽菜子(1) 朝日丘中
98位 14.56(0.5) タイムレース 15組
        松井 更紗(1) 朝日丘中
99位 14.60(1.0) タイムレース 30組
        古沢 彩那(2) 末野原中
100位 14.61(-0.2) タイムレース 14組
        清水 くるみ(3) 三好丘中
100位 14.61(-1.0) タイムレース 13組
        田中 ひなり(2) 末野原中
102位 14.62(-1.1) タイムレース 12組
        浦辺 咲穂(2) 西尾鶴城中
103位 14.63(-0.2) タイムレース 19組
        東城 咲美(1) 豊南中
104位 14.64(-0.4) タイムレース 17組
        岡戸 柚衣(2) 豊田上郷中
105位 14.65(-0.7) タイムレース 7組
        宇野 心優(2) 岡崎甲山中
106位 14.67(0.8) タイムレース 10組
        中村 夢(2) 葵中
107位 14.68(1.4) タイムレース 28組
        星野 志歩(1) 西尾一色中
108位 14.69(1.2) タイムレース 21組
        林 莉瑚(2) 城北中
109位 14.73(1.4) タイムレース 20組
        中根 鏡子(2) 岡崎南中
109位 14.73(1.4) タイムレース 20組
        畔柳 麻央(1) 葵中
111位 14.74(-1.1) タイムレース 12組
        大山 愛結(1) 安城明祥中
112位 14.75(-1.0) タイムレース 13組
        磯貝 心乃花(2) 西尾平坂中
113位 14.76(1.0) タイムレース 30組
        野田 瑠華(1) 岡崎六ツ美北中
113位 14.76(-0.4) タイムレース 17組
        石倉 沙与(2) 碧南新川中
115位 14.77(-0.2) タイムレース 14組
        塩谷 なつみ(2) 岡崎美川中
115位 14.77(1.4) タイムレース 20組
        石倉 りん(2) 保見中
117位 14.78(-0.1) タイムレース 11組
        中屋 暢胡(2) 豊南中
117位 14.78(0.5) タイムレース 15組
        坂本 由衣(2) 逢妻中
117位 14.78(-0.1) タイムレース 11組
        斎藤 泉月(2) 吉良中
120位 14.79(-0.4) タイムレース 17組
        稲川 英里(1) 豊田浄水中
120位 14.79(-1.1) タイムレース 12組
        小林 蕗奈(3) 西尾東部中
122位 14.80(-1.1) タイムレース 12組
        茂木 祐奈(2) 新香山中
122位 14.80(-0.2) タイムレース 31組
        近藤 理巴(1) 西尾鶴城中
124位 14.81(0.5) タイムレース 15組
        伊東 愛莉(2) 前林中
124位 14.81(1.4) タイムレース 28組
        塚本 安那(1) 富士松中
126位 14.82(-0.2) タイムレース 14組
        市石 千乃(2) 西尾鶴城中
127位 14.84(1.3) タイムレース 23組
        ? 実優(1) 安城南中
127位 14.84(1.2) タイムレース 8組
        岡本 沙也加(3) 碧南新川中
129位 14.85(1.4) タイムレース 20組
        角谷 祐生子(1) 桜井中
129位 14.85(0.7) タイムレース 29組
        清水 優那(2) 新香山中
131位 14.86(-0.2) タイムレース 19組
        大当 いろは(2) 矢作北中
131位 14.86(0.5) タイムレース 15組
        聲高 優奈(2) 末野原中
133位 14.87(-1.0) タイムレース 13組
        浜口 カレン(2) 岡崎矢作中
134位 14.88(-1.0) タイムレース 13組
        田中 桜果(1) 知立中
134位 14.88(-0.2) タイムレース 31組
        鶴田 柚稀(1) 知立竜北中
136位 14.90(1.4) タイムレース 28組
        浜崎 彩恵(2) 新香山中
137位 14.91(0.7) タイムレース 29組
        糟谷 優菜(1) 安城北中
137位 14.91(0.5) タイムレース 15組
        中島 侑香(1) 朝日丘中
137位 14.91(0.9) タイムレース 25組
        足立 桃子(2) 矢作北中
140位 14.92(0.5) タイムレース 15組
        杉浦 明莉(1) 西尾鶴城中
141位 14.93(0.4) タイムレース 18組
        松井 美佳(2) 朝日丘中
142位 14.94(-0.2) タイムレース 14組
        向井 咲希(1) 安城南中
143位 14.97(1.6) タイムレース 16組
        熊谷 理央(2) 前林中
143位 14.97(1.4) タイムレース 20組
        尾崎 ほまり(1) 西尾平坂中
143位 14.97(-0.2) タイムレース 14組
        今泉 志保(3) 岡崎美川中
146位 14.98(1.2) タイムレース 21組
        鍋田 虹奏(1) 高浜中
146位 14.98(-0.4) タイムレース 17組
        金谷 野花(2) 朝日丘中
148位 14.99(-0.4) タイムレース 17組
        西脇 由奈(1) 竜神中
148位 14.99(-0.2) タイムレース 19組
        伊藤 凪(2) 碧南新川中
150位 15.00(1.2) タイムレース 21組
        渡辺 梨央(1) 高浜中
150位 15.00(-1.0) タイムレース 13組
        川崎 衣桜(2) 知立中
152位 15.01(0.5) タイムレース 15組
        中山 綾乃(3) 岡崎岩津中
153位 15.02(-0.2) タイムレース 14組
        長坂 柚依(2) 知立中
153位 15.02(-1.0) タイムレース 13組
        速水 和奏(1) 安城ジュニアAC
155位 15.03(-0.4) タイムレース 17組
        箭内 麻綾(1) 保見中
155位 15.03(1.6) タイムレース 16組
        鈴木 葉月(2) 前林中
155位 15.03(1.6) タイムレース 16組
        佐藤 百合菜(2) 岡崎矢作中
158位 15.04(0.8) タイムレース 10組
        上野 愛(2) 豊田浄水中
158位 15.04(-0.2) タイムレース 19組
        松江 心優(2) 矢作北中
160位 15.07(-0.5) タイムレース 32組
        竹花 早耶香(1) 末野原中
161位 15.08(0.3) タイムレース 24組
        高島 愛夏(2) 岡崎常磐中
161位 15.08(0.4) タイムレース 18組
        児玉 陽菜(2) 碧南新川中
161位 15.08(1.4) タイムレース 20組
        野田 あゆ華(2) 西尾一色中
164位 15.09(1.6) タイムレース 16組
        古井 彩妃(1) 前林中
165位 15.10(1.3) タイムレース 23組
        長江 亜依(2) 知立中
165位 15.10(0.2) タイムレース 22組
        岡本 沙綾(1) 矢作北中
167位 15.11(0.4) タイムレース 18組
        中崎 咲良(2) 豊田上郷中
168位 15.13(1.6) タイムレース 16組
        愛甲 夏希(2) 逢妻中
168位 15.13(-0.4) タイムレース 17組
        高尾 澪(1) 豊田高橋中
170位 15.15(0.8) タイムレース 10組
        高木 乃愛(2) 六ツ美中
171位 15.16(-0.2) タイムレース 14組
        松原 沙矢(1) 岡崎矢作中
172位 15.17(0.4) タイムレース 18組
        検校 天花(3) 碧南新川中
173位 15.18(1.4) タイムレース 20組
        鈴木 里彩(1) 矢作北中
173位 15.18(0.4) タイムレース 18組
        前谷 心遥(2) 知立竜北中
175位 15.20(-0.4) タイムレース 17組
        木村 柚葉(2) 保見中
175位 15.20(1.3) タイムレース 23組
        杉沢 愛結(1) 西尾平坂中
177位 15.21(-0.2) タイムレース 19組
        中野 紗羽(1) 葵中
177位 15.21(-0.2) タイムレース 19組
        野田 莉央奈(1) 豊田浄水中
179位 15.22(1.4) タイムレース 28組
        片山 明莉(1) 安城北中
179位 15.22(0.3) タイムレース 24組
        吉村 百加(1) 岡崎岩津中
179位 15.22(0.2) タイムレース 22組
        木船 志南(1) 豊田浄水中
182位 15.23(1.3) タイムレース 23組
        吉泉 実紅(2) 岡崎岩津中
183位 15.25(0.2) タイムレース 22組
        君嶋 希彩(1) 豊田高橋中
184位 15.26(0.2) タイムレース 22組
        永田 琴音(1) 矢作北中
185位 15.28(1.6) タイムレース 16組
        和田 楓菜(1) 岡崎岩津中
186位 15.29(-1.1) タイムレース 12組
        小野 蝶羽(2) 岡崎福岡中
186位 15.29(0.4) タイムレース 18組
        西村 明穂(2) 豊田高橋中
188位 15.30(1.4) タイムレース 28組
        小野 沙奈(2) 幸田中
189位 15.32(1.4) タイムレース 28組
        茂原 有希(2) 岡崎常磐中
190位 15.33(-0.4) タイムレース 17組
        北原 里海(1) 岡崎福岡中
191位 15.34(0.3) タイムレース 24組
        滝本 晴(1) 岡崎岩津中
192位 15.35(0.9) タイムレース 25組
        若山 瑠伽(1) 岡崎南中
193位 15.36(0.4) タイムレース 18組
        小島 陽那(2) 岡崎岩津中
193位 15.36(1.0) タイムレース 30組
        宮里 仁心(1) 安城北中
195位 15.39(1.4) タイムレース 20組
        早瀬 莉央(1) 葵中
196位 15.40(1.3) タイムレース 23組
        本田 結楠(1) 豊南中
196位 15.40(1.2) タイムレース 21組
        袴田 愛力(2) 岡崎福岡中
196位 15.40(-0.2) タイムレース 19組
        中川 明歩(1) 葵中
199位 15.41(0.4) タイムレース 18組
        岩附 美華(1) 矢作北中
200位 15.43(0.9) タイムレース 25組
        山本 采和(1) 岡崎南中
201位 15.47(-0.2) タイムレース 19組
        上村 美咲(2) 安城北中
201位 15.47(1.3) タイムレース 23組
        木野瀬 杏那(2) 岡崎美川中
201位 15.47(1.3) タイムレース 23組
        本間 希(2) 岡崎福岡中
204位 15.48(-0.3) タイムレース 26組
        木村 心優(1) 豊田浄水中
205位 15.52(1.6) タイムレース 16組
        伊藤 愛紗(2) 逢妻中
205位 15.52(0.2) タイムレース 22組
        永谷 玲奈(2) 矢作北中
207位 15.53(0.2) タイムレース 22組
        稲垣 瑠果(1) 矢作北中
207位 15.53(1.0) タイムレース 30組
        辻 瑠唯菜(1) 岡崎矢作中
209位 15.55(-0.3) タイムレース 26組
        近藤 花郁(2) 知立中
210位 15.56(0.3) タイムレース 24組
        東 愛乃春(2) 豊田上郷中
211位 15.58(1.0) タイムレース 30組
        宮原 あおい(1) 豊田高橋中
212位 15.59(0.8) タイムレース 27組
        堀 有紗(1) 刈谷東中
213位 15.61(1.2) タイムレース 21組
        前川 紗希(1) 葵中
214位 15.62(0.7) タイムレース 29組
        玉川 茉愛(1) 安城北中
215位 15.63(1.4) タイムレース 20組
        小沢 萌衣(3) 碧南新川中
216位 15.64(0.9) タイムレース 25組
        池田 桜菜(1) 朝日丘中
217位 15.65(-0.3) タイムレース 26組
        平松 愛結(1) 豊田浄水中
218位 15.68(0.7) タイムレース 29組
        長野 日南(1) 知立中
219位 15.71(0.8) タイムレース 27組
        荒川 明澄(2) 保見中
220位 15.72(0.7) タイムレース 29組
        柴田 結萌(2) 新香山中
221位 15.76(0.3) タイムレース 24組
        加藤 優佳(1) 西尾東部中
222位 15.78(-0.2) タイムレース 31組
        稲吉 香波(1) 安城西中
223位 15.81(0.3) タイムレース 24組
        永松 みずき(2) 知立中
223位 15.81(0.9) タイムレース 25組
        柴田 虹瑚(1) 西尾平坂中
225位 15.82(1.2) タイムレース 21組
        杉野 遥(2) 朝日丘中
226位 15.85(0.9) タイムレース 25組
        木村 浬都(2) 知立竜北中
226位 15.85(1.3) タイムレース 23組
        市川 瑞季(2) 西尾中
228位 15.86(-0.3) タイムレース 26組
        白崎 和美(1) 安城西中
229位 15.87(1.2) タイムレース 21組
        大江田 楓(1) 矢作北中
230位 15.92(-0.2) タイムレース 19組
        一安 結叶(1) 西尾平坂中
231位 15.95(0.8) タイムレース 27組
        杉山 蒼依(1) 岡崎南中
232位 15.97(-0.5) タイムレース 32組
        中川 愛彩(1) 末野原中
233位 15.98(0.3) タイムレース 24組
        作倉 希来(2) 岡崎矢作中
234位 16.01(0.8) タイムレース 27組
        オサキ フランチェスカ(1) 西尾東部中
235位 16.03(0.9) タイムレース 25組
        沢田 愛花(1) 朝日丘中
235位 16.03(-0.5) タイムレース 32組
        小野 観夕(1) 安城西中
237位 16.14(1.0) タイムレース 30組
        八田 奈菜子(1) 岡崎矢作中
238位 16.20(0.9) タイムレース 25組
        川崎 柚(1) 朝日丘中
239位 16.22(-0.5) タイムレース 32組
        村松 真季穂(1) 豊田高橋中
240位 16.24(0.3) タイムレース 24組
        野中 柚奈(1) 西尾平坂中
241位 16.25(1.4) タイムレース 28組
        加藤 優奈(1) 碧南新川中
242位 16.29(0.2) タイムレース 22組
        池辺 夏那(1) 矢作北中
243位 16.31(-0.2) タイムレース 31組
        山本 椛暖(1) 岡崎矢作中
244位 16.34(-0.5) タイムレース 32組
        田 侑奈(1) 豊田高橋中
245位 16.45(-0.5) タイムレース 32組
        森 一彩(1) 豊田高橋中
246位 16.46(0.3) タイムレース 24組
        山下 利桜那(2) 豊田高橋中
247位 16.48(-0.2) タイムレース 31組
        羽根田 こうみ(1) 岡崎六ツ美北中
248位 16.49(-0.3) タイムレース 26組
        柴田 俐歩(1) 岡崎南中
249位 16.52(1.3) タイムレース 23組
        佐藤 柚茉(1) 豊南中
250位 16.54(-0.3) タイムレース 26組
        黒野 葉月(1) 安祥中
251位 16.63(0.9) タイムレース 25組
        福岡 咲歩(1) 朝日丘中
252位 16.65(0.8) タイムレース 27組
        小木曽 結衣(1) 稲武中
253位 16.73(0.8) タイムレース 27組
        上根 虹那(1) 保見中
254位 16.80(0.8) タイムレース 27組
        鈴木 麻友(1) 保見中
255位 16.87(0.7) タイムレース 29組
        袴田 怜那(1) 知立中
256位 16.89(0.8) タイムレース 27組
        中嶋 莉子(1) 碧南新川中
257位 16.93(0.7) タイムレース 29組
        富川 結空(1) 安城北中
258位 16.99(-0.5) タイムレース 32組
        渡辺 奈々(1) 末野原中
259位 17.33(-0.3) タイムレース 26組
        小沢 梨紗(1) 稲武中
260位 17.58(0.8) タイムレース 27組
        ?杭 沙羅(1) 保見中
261位 17.78(1.4) タイムレース 28組
        シマダ ヤスミン(1) 保見中
262位 18.15(-0.5) タイムレース 32組
        藤井 優衣(1) 末野原中
263位 18.27(0.7) タイムレース 29組
        杉原 凛香(1) 安城北中
ランキング
1位 18.69(-0.1) タイムレース 3組
        吉本 結羅(3) 富士松中
2位 18.73(0.2) タイムレース 5組
        小島 奈々(3) TSM岡崎
3位 18.87(0.2) タイムレース 6組
        杉浦 千恵(3) 六ツ美中
4位 19.00(-0.9) タイムレース 2組
        佐野 日香(2) 安城西中
5位 19.07(-0.1) タイムレース 3組
        野見山 寧祢(2) 富士松中
6位 19.09(0.1) タイムレース 4組
        松沢 由奈(2) 桜井中
7位 19.11(0.2) タイムレース 6組
        中野 希望(3) 前林中
8位 19.35(-0.9) タイムレース 2組
        鈴木 瑚々(3) 西尾平坂中
9位 19.42(0.2) タイムレース 6組
        田中 咲有(1) 安城西中
9位 19.42(0.1) タイムレース 8組
        松永 彩織(3) 西尾平坂中
11位 19.67(0.3) タイムレース 1組
        野村 楓(2) 朝日丘中
12位 19.71(-0.9) タイムレース 2組
        竹内 沙葉(1) 末野原中
13位 19.82(0.2) タイムレース 6組
        田中 優星(2) 安祥中
14位 19.88(0.1) タイムレース 4組
        滝沢 林子(2) 西尾平坂中
15位 20.17(0.3) タイムレース 1組
        稲吉 由奈(2) 岡崎美川中
16位 20.20(0.2) タイムレース 5組
        新実 透羽(2) 前林中
17位 20.31(0.1) タイムレース 8組
        鈴木 辿佳(3) 岡崎岩津中
18位 20.51(0.1) タイムレース 8組
        中田 葵(2) 豊田高橋中
19位 20.63(-0.1) タイムレース 3組
        築山 七菜(2) 安祥中
20位 20.71(0.2) タイムレース 5組
        河合 彩見(3) 岡崎美川中
21位 20.96(0.2) タイムレース 6組
        生田 好葉(3) 豊田浄水中
22位 21.01(-0.9) タイムレース 2組
        中山 小春空(1) みよし北中
23位 21.06(0.1) タイムレース 8組
        中山 莉杏(3) 岡崎美川中
24位 21.10(0.1) タイムレース 4組
        鈴木 日菜夕(1) 豊田浄水中
25位 21.11(0.1) タイムレース 4組
        工藤 向陽(1) 知立竜北中
26位 21.17(-0.1) タイムレース 3組
        山口 桃子(2) 六ツ美中
27位 21.24(0.2) タイムレース 5組
        小関 望愛(3) 碧南新川中
28位 21.36(0.3) タイムレース 1組
        星野 美優(1) 豊田浄水中
28位 21.36(-0.1) タイムレース 3組
        宮原 凛々(2) 岡崎六ツ美北中
30位 21.47(0.1) タイムレース 4組
        佐藤 友菜(2) 末野原中
31位 21.64(0.1) タイムレース 4組
        小野江 佑月(1) 末野原中
32位 21.72(0.1) タイムレース 8組
        磯貝 心乃花(2) 西尾平坂中
33位 21.82(-0.1) タイムレース 3組
        大山 愛結(1) 安城明祥中
34位 21.90(-0.1) タイムレース 3組
        高塚 瞳衣(1) 岡崎南中
35位 21.96(0.1) タイムレース 4組
        稲川 英里(1) 豊田浄水中
36位 22.02(0.6) タイムレース 7組
        角谷 祐生子(1) 桜井中
37位 22.22(-0.9) タイムレース 2組
        木船 志南(1) 豊田浄水中
38位 22.33(-0.9) タイムレース 2組
        杉沢 愛結(1) 西尾平坂中
39位 22.38(0.2) タイムレース 5組
        野田 莉央奈(1) 豊田浄水中
39位 22.38(0.2) タイムレース 5組
        竹花 早耶香(1) 末野原中
41位 22.39(0.6) タイムレース 7組
        尾崎 ほまり(1) 西尾平坂中
42位 22.43(0.3) タイムレース 1組
        君嶋 希彩(1) 豊田高橋中
43位 22.47(0.1) タイムレース 8組
        西村 明穂(2) 豊田高橋中
44位 22.52(0.6) タイムレース 7組
        板倉 咲智(1) 碧南新川中
44位 22.52(-0.9) タイムレース 2組
        高尾 澪(1) 豊田高橋中
46位 22.84(-0.9) タイムレース 2組
        平松 愛結(1) 豊田浄水中
47位 22.85(0.2) タイムレース 6組
        塚本 帆海(2) 知立竜北中
48位 22.96(0.2) タイムレース 5組
        木村 心優(1) 豊田浄水中
49位 23.01(0.1) タイムレース 8組
        川崎 朱莉(1) 知立竜北中
50位 23.22(0.6) タイムレース 7組
        加藤 葵(1) 豊田高橋中
50位 23.22(0.6) タイムレース 7組
        杉浦 来奈(1) 豊田高橋中
52位 23.41(0.2) タイムレース 6組
        中川 あのん(1) 碧南新川中
53位 23.49(0.3) タイムレース 1組
        西村 汐里(1) 西尾平坂中
54位 24.22(0.3) タイムレース 1組
        江川 美央(1) 碧南新川中
55位 24.25(0.3) タイムレース 1組
        佐々木 カリナ(1) 知立中
56位 24.42(0.6) タイムレース 7組
        黒野 葉月(1) 安祥中
ランキング
1位 26.92(-0.6) 四種競技 2組
        高塚 虹百(3) 岡崎南中
2位 28.45(-0.6) 四種競技 2組
        平塚 玲音(2) TSM岡崎
3位 29.04(-0.6) 四種競技 2組
        新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
4位 29.13(-0.6) 四種競技 2組
        菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
5位 29.34(1.0) 四種競技 1組
        船山 侑亜(2) TSM岡崎
6位 29.51(-0.6) 四種競技 2組
        間瀬 奏波(1) TSM岡崎
7位 29.72(-0.6) 四種競技 2組
        山本 星姫(1) 幸田中
8位 29.79(-0.6) 四種競技 2組
        佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
9位 30.51(1.0) 四種競技 1組
        坂本 朱梨(2) TSM岡崎
10位 30.57(1.0) 四種競技 1組
        中根 美桜(1) TSM岡崎
11位 30.60(1.0) 四種競技 1組
        東 咲希(1) 知立竜北中
12位 30.83(-0.6) 四種競技 2組
        渡辺 星奈(2) 碧南新川中
13位 30.90(1.0) 四種競技 1組
        近藤 由奈(2) 岡崎岩津中
14位 30.99(1.0) 四種競技 1組
        藤嶋 咲愛(1) 岡崎北中
15位 32.17(1.0) 四種競技 1組
        田中 陽向(2) 竜海中
16位 32.91(1.0) 四種競技 1組
        森 稚渚(1) 竜海中
ランキング
1位 3.01.02 タイムレース 1組
        杉浦 華夏(2) 西端中
2位 3.01.34 タイムレース 1組
        富沢 茉那(2) S.T
3位 3.05.98 タイムレース 1組
        渡辺 愛来(2) 岡崎六ツ美北中
4位 3.06.17 タイムレース 1組
        大畑 夢依里(2) XNOS AC
5位 3.06.78 タイムレース 1組
        秋竹 奏音(3) 矢作北中
6位 3.11.62 タイムレース 2組
        森田 ここ乃(2) 竜海中
7位 3.11.82 タイムレース 2組
        渡辺 有咲(3) 岡崎六ツ美北中
8位 3.14.91 タイムレース 2組
        近藤 真依(1) 幸田中
9位 3.15.13 タイムレース 1組
        高木 杏珠(3) 竜海中
10位 3.15.68 タイムレース 1組
        佐藤 里帆(2) 前林中
11位 3.17.24 タイムレース 2組
        市川 心々音(2) 西尾一色中
12位 3.17.97 タイムレース 2組
        筒 莉乃杏(1) 逢妻中
13位 3.18.24 タイムレース 2組
        稲葉 瑠璃(1) 幸田中
14位 3.18.28 タイムレース 2組
        児玉 彩花(2) 幸田中
15位 3.18.34 タイムレース 2組
        鈴木 ちひろ(1) S.T
16位 3.19.75 タイムレース 3組
        佐々木 莉愛(3) 矢作北中
17位 3.19.94 タイムレース 3組
        中垣 のぞみ(2) 矢作北中
18位 3.19.97 タイムレース 10組
        加藤 希世良(2) 岡崎六ツ美北中
19位 3.20.15 タイムレース 2組
        高塚 瞳衣(1) 岡崎南中
20位 3.20.30 タイムレース 4組
        田中 有希菜(2) 葵中
21位 3.20.71 タイムレース 10組
        松山 由奈(3) 岡崎六ツ美北中
22位 3.20.96 タイムレース 3組
        斎藤 ひより(1) 吉良中
23位 3.20.99 タイムレース 3組
        井野 蓉子(2) 西尾中
24位 3.21.15 タイムレース 7組
        上北 菜月(2) 岡崎甲山中
25位 3.21.27 タイムレース 2組
        都築 由愛(3) 碧南新川中
26位 3.21.39 タイムレース 10組
        宮沢 くるみ(3) 岡崎六ツ美北中
27位 3.21.80 タイムレース 3組
        永田 陽彩(2) 逢妻中
28位 3.22.47 タイムレース 3組
        城川 美佳(2) 高浜中
29位 3.22.93 タイムレース 4組
        川端 こころ(2) 岡崎福岡中
30位 3.23.75 タイムレース 3組
        畔柳 芽依(2) 岡崎福岡中
31位 3.23.95 タイムレース 3組
        水野 亜美(3) 葵中
32位 3.24.23 タイムレース 3組
        加藤 穂香(3) 豊田浄水中
33位 3.24.72 タイムレース 3組
        竹川 和花(2) 竜海中
34位 3.25.74 タイムレース 2組
        杉田 遥香(1) 竜海中
35位 3.26.70 タイムレース 4組
        和田 千佳(3) 碧南新川中
36位 3.27.56 タイムレース 5組
        高井 楓(2) 葵中
37位 3.28.06 タイムレース 3組
        松井 知奈(2) 末野原中
38位 3.28.25 タイムレース 5組
        中嶋 彩乃(2) 岡崎福岡中
39位 3.28.58 タイムレース 4組
        森 果暖(2) 安城東山中
40位 3.29.31 タイムレース 4組
        佐野 友香(2) 豊田上郷中
41位 3.29.82 タイムレース 3組
        三浦 天音(3) 愛知陸協
42位 3.30.11 タイムレース 5組
        吉田 萌菜(2) 西尾鶴城中
43位 3.30.28 タイムレース 5組
        広田 暖華(3) 末野原中
44位 3.30.38 タイムレース 3組
        山本 優花(3) 矢作北中
45位 3.30.48 タイムレース 4組
        平岡 優衣(1) 竜海中
46位 3.32.31 タイムレース 4組
        林 美昊(2) 竜海中
47位 3.32.39 タイムレース 4組
        安部 苺花(1) S.T
48位 3.32.63 タイムレース 9組
        西脇 由奈(1) 竜神中
49位 3.32.65 タイムレース 4組
        長坂 愛(1) S.T
50位 3.32.73 タイムレース 4組
        浅井 柚菜(2) 葵中
51位 3.32.90 タイムレース 6組
        沢田 吏乃(3) 矢作北中
52位 3.33.12 タイムレース 4組
        伊藤 百香(2) 朝日丘中
53位 3.33.90 タイムレース 6組
        近藤 玲那(2) 矢作北中
54位 3.34.23 タイムレース 4組
        麦島 妃星(2) 西尾平坂中
55位 3.34.29 タイムレース 10組
        吉田 凪紗(2) 岡崎矢作中
56位 3.35.22 タイムレース 4組
        原田 るる(3) 前林中
57位 3.35.53 タイムレース 4組
        早川 由姫(2) 前林中
58位 3.35.74 タイムレース 6組
        鶴岡 菜々美(3) 安祥中
59位 3.37.00 タイムレース 6組
        清水 知那(1) 矢作北中
60位 3.37.55 タイムレース 6組
        石原 心温(2) 豊田上郷中
61位 3.37.90 タイムレース 9組
        山本 愛子(1) 新香山中
62位 3.37.92 タイムレース 2組
        成田 凛風(3) 豊田上郷中
63位 3.38.19 タイムレース 5組
        鈴木 彩花(2) 岡崎矢作中
64位 3.38.25 タイムレース 5組
        熊谷 茜(2) 朝日丘中
65位 3.38.30 タイムレース 5組
        大橋 月那(2) 吉良中
66位 3.38.48 タイムレース 5組
        沢井 亜莉(2) 朝日丘中
67位 3.39.39 タイムレース 5組
        左村 星和(1) 前林中
68位 3.39.47 タイムレース 1組
        南川 昊良(2) 益富中
69位 3.40.29 タイムレース 10組
        本間 結乃華(2) 末野原中
70位 3.40.30 タイムレース 10組
        加藤 有莉(2) 富士松中
71位 3.41.32 タイムレース 5組
        伴 梨々彩(1) 吉良中
72位 3.41.80 タイムレース 10組
        高橋 美音(2) 岡崎六ツ美北中
73位 3.42.12 タイムレース 6組
        迫間 媛乃(3) 矢作北中
74位 3.42.85 タイムレース 7組
        井上 真桜(1) 豊南中
75位 3.42.91 タイムレース 6組
        菊地 真央(2) 安祥中
76位 3.43.18 タイムレース 6組
        小南 柚楽(2) 西尾中
77位 3.43.97 タイムレース 10組
        宮本 帆乃香(3) 岡崎矢作中
78位 3.44.41 タイムレース 10組
        森 一彩(1) 豊田高橋中
79位 3.44.49 タイムレース 10組
        杉浦 来奈(1) 豊田高橋中
80位 3.44.72 タイムレース 5組
        野々山 笑心(2) 知立竜北中
81位 3.45.25 タイムレース 10組
        佐々木 美輝(1) 末野原中
82位 3.47.17 タイムレース 6組
        神谷 奏花(1) 安城東山中
83位 3.47.34 タイムレース 6組
        石川 凛(2) 朝日丘中
84位 3.48.71 タイムレース 7組
        前川 朝香(3) 末野原中
85位 3.48.90 タイムレース 6組
        青山 結芽(1) 岡崎南中
86位 3.49.56 タイムレース 8組
        笹岡 千寛(1) 逢妻中
87位 3.50.07 タイムレース 7組
        伊与田 実来(2) 逢妻中
88位 3.50.31 タイムレース 8組
        鈴木 胡心(2) 西尾東部中
89位 3.50.36 タイムレース 5組
        後藤 彩花(2) 前林中
90位 3.50.41 タイムレース 8組
        勝又 こはね(1) 豊田浄水中
91位 3.50.51 タイムレース 7組
        能見 真央(1) 豊田浄水中
92位 3.55.71 タイムレース 8組
        山口 果笑(2) 碧南新川中
93位 3.55.74 タイムレース 7組
        山本 佳与(1) 岡崎南中
94位 3.57.18 タイムレース 10組
        近藤 希乃花(2) 富士松中
95位 3.57.75 タイムレース 7組
        河澄 結愛(2) 竜南中
96位 3.57.80 タイムレース 9組
        高木 美緒(1) 新香山中
97位 3.58.70 タイムレース 8組
        田中 美稀菜(1) 逢妻中
98位 3.59.48 タイムレース 8組
        浦中 璃央(1) 葵中
99位 3.59.56 タイムレース 6組
        三田部 栞里(2) 岡崎矢作中
100位 4.01.20 タイムレース 7組
        近藤 咲帆(2) 葵中
101位 4.01.22 タイムレース 9組
        貴田 心暖(2) 逢妻中
102位 4.01.88 タイムレース 8組
        小原 あかね(1) 葵中
103位 4.02.36 タイムレース 7組
        岩永 知夏(1) 逢妻中
104位 4.02.50 タイムレース 7組
        和田 楓菜(1) 岡崎岩津中
105位 4.03.45 タイムレース 8組
        吉岡 結恵(1) 保見中
106位 4.04.88 タイムレース 8組
        岩本 花凛(1) 葵中
107位 4.05.75 タイムレース 9組
        天野 瑞涼(1) 岡崎南中
108位 4.05.81 タイムレース 9組
        野村 瑠夏(1) 岡崎矢作中
109位 4.06.45 タイムレース 9組
        松本 彩希(1) 豊田浄水中
110位 4.06.53 タイムレース 8組
        宇野 さくら(2) 葵中
111位 4.08.22 タイムレース 7組
        久保田 日菜(2) 安祥中
112位 4.08.44 タイムレース 8組
        小嶋 晴愛(1) 稲武中
113位 4.10.75 タイムレース 8組
        高橋 美緒(1) 保見中
114位 4.13.17 タイムレース 7組
        平井 愛彩(1) 逢妻中
115位 4.16.15 タイムレース 10組
        清水 柚羽(1) 富士松中
116位 4.19.31 タイムレース 9組
        石本 岬(1) 西尾平坂中
117位 4.23.07 タイムレース 9組
        加藤 優奈(1) 碧南新川中
118位 4.27.85 タイムレース 7組
        羽根渕 葵佳(2) 豊田猿投台中
119位 4.34.25 タイムレース 9組
        小野 杏奈(1) 豊田浄水中
120位 4.35.51 タイムレース 9組
        榊原 なご美(1) 西尾平坂中
121位 5.08.35 タイムレース 9組
        小川 翠楓(1) 豊田浄水中
ランキング
1位 14.83(0.5) 四種競技 3組
        高塚 虹百(3) 岡崎南中
2位 15.12(0.9) 四種競技 1組
        平塚 玲音(2) TSM岡崎
3位 15.70(0.9) 四種競技 1組
        菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
4位 15.91(0.9) 四種競技 2組
        間瀬 奏波(1) TSM岡崎
5位 16.12(0.9) 四種競技 2組
        山本 星姫(1) 幸田中
6位 16.33(0.9) 四種競技 2組
        新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
7位 17.61(0.9) 四種競技 2組
        渡辺 星奈(2) 碧南新川中
8位 17.62(0.9) 四種競技 1組
        船山 侑亜(2) TSM岡崎
9位 17.64(0.9) 四種競技 2組
        近藤 由奈(2) 岡崎岩津中
10位 17.72(0.9) 四種競技 1組
        坂本 朱梨(2) TSM岡崎
11位 17.85(0.5) 四種競技 3組
        中根 美桜(1) TSM岡崎
12位 18.25(0.5) 四種競技 3組
        佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
13位 18.58(0.9) 四種競技 1組
        藤嶋 咲愛(1) 岡崎北中
14位 19.00(0.9) 四種競技 1組
        田中 陽向(2) 竜海中
15位 19.23(0.5) 四種競技 3組
        東 咲希(1) 知立竜北中
16位 19.65(0.5) 四種競技 3組
        森 稚渚(1) 竜海中
ランキング
1位 16.36(-1.0) タイムレース 1組
        伊藤 綺音(2) 西尾鶴城中
2位 16.40(-1.0) タイムレース 1組
        成田 雛乃(3) 葵中
3位 16.43(0.9) タイムレース 2組
        清水 くるみ(3) 三好丘中
4位 16.57(0.9) タイムレース 2組
        間瀬 奏波(1) TSM岡崎
5位 16.75(-1.0) タイムレース 1組
        松本 寧音(3) 知立中
6位 16.84(0.9) タイムレース 2組
        佐野 日鞠(3) TSM岡崎
7位 16.94(0.9) タイムレース 2組
        中山 綾乃(3) 岡崎岩津中
8位 17.04(-0.7) タイムレース 3組
        黒柳 紗依(1) 岡崎甲山中
9位 17.26(0.9) タイムレース 2組
        杉浦 若菜(2) 安祥中
10位 17.35(-1.0) タイムレース 1組
        岑 侑季(3) 前林中
11位 17.47(0.9) タイムレース 2組
        飯坂 優樹奈(2) 西尾鶴城中
12位 17.69(-1.0) タイムレース 1組
        上野 愛(2) 豊田浄水中
13位 17.79(0.9) タイムレース 2組
        西郷 花音(2) 安城東山中
14位 17.90(0.4) タイムレース 4組
        横井 希夏(2) 矢作北中
15位 18.45(-0.7) タイムレース 3組
        水谷 悠那(2) 安城西中
16位 18.73(-0.7) タイムレース 3組
        村雲 結妃(2) 高浜中
17位 18.89(-0.7) タイムレース 3組
        鈴木 亜弥(2) 新香山中
18位 18.97(-0.7) タイムレース 3組
        山本 美央(3) 末野原中
19位 19.09(0.4) タイムレース 4組
        西垣 奈々花(2) 安城北中
20位 19.13(-0.7) タイムレース 3組
        伊藤 凪(2) 碧南新川中
21位 19.23(0.4) タイムレース 4組
        越智 心咲(2) 安城西中
22位 19.41(-0.7) タイムレース 3組
        石川 うらら(2) 安城北中
23位 19.78(0.3) タイムレース 5組
        一安 結叶(1) 西尾平坂中
24位 19.96(-0.7) タイムレース 3組
        岩崎 望来(2) 葵中
25位 20.10(0.9) タイムレース 2組
        岡本 沙也加(3) 碧南新川中
26位 20.54(0.4) タイムレース 4組
        中橋 理恵(1) 朝日丘中
27位 20.55(0.4) タイムレース 4組
        田港 愛那(1) 安城南中
28位 20.65(0.3) タイムレース 5組
        殿内 彩葉(1) 新香山中
29位 20.76(0.3) タイムレース 5組
        渡辺 恋(1) 安祥中
30位 20.80(0.3) タイムレース 5組
        西村 汐里(1) 西尾平坂中
31位 21.30(0.3) タイムレース 5組
        聲高 優奈(2) 末野原中
ランキング
1位 50.44 タイムレース 1組
       西尾平坂中
2位 51.93 タイムレース 1組
       安城東山中
3位 52.93 タイムレース 4組
       岡崎矢作中
4位 53.67 タイムレース 1組
       竜海中
5位 53.68 タイムレース 4組
       桜井中
6位 53.97 タイムレース 1組
       前林中
7位 54.25 タイムレース 2組
       西尾鶴城中
8位 54.97 タイムレース 3組
       吉良中
9位 55.00 タイムレース 2組
       末野原中
10位 55.12 タイムレース 2組
       岡崎美川中
11位 55.34 タイムレース 1組
       朝日丘中
12位 55.85 タイムレース 2組
       葵中
13位 55.87 タイムレース 2組
       豊田浄水中
14位 56.16 タイムレース 2組
       矢作北中
15位 56.36 タイムレース 2組
       豊田猿投台中
16位 56.37 タイムレース 3組
       碧南新川中
17位 56.41 タイムレース 4組
       岡崎北中
18位 56.51 タイムレース 4組
       知立竜北中
19位 56.56 タイムレース 4組
       安城南中
20位 56.81 タイムレース 4組
       安城北中
21位 56.82 タイムレース 3組
       新香山中
22位 56.90 タイムレース 3組
       知立中
23位 57.51 タイムレース 3組
       岡崎岩津中
24位 58.05 タイムレース 3組
       西尾東部中
ランキング
1位 1.50 四種競技
        高塚 虹百(3) 岡崎南中
2位 1.45 四種競技
        渡辺 星奈(2) 碧南新川中
3位 1.40 四種競技
        山本 星姫(1) 幸田中
3位 1.40 四種競技
        平塚 玲音(2) TSM岡崎
3位 1.40 四種競技
        菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
3位 1.40 決勝
        南 花音(3) 岡崎六ツ美北中
3位 1.40 決勝
        太田 妃菜(2) 朝日丘中
3位 1.40 決勝
        夏目 純佳(1) 矢作北中
3位 1.40 決勝
        中根 藍梨(3) 矢作北中
10位 1.35 決勝
        野村 菜々子(2) 安祥中
10位 1.35 決勝
        福沢 苺依(2) 西尾鶴城中
10位 1.35 決勝
        山本 寿々奈(3) 碧南新川中
10位 1.35 決勝
        久守 真央(2) 安城南中
10位 1.35 決勝
        伊藤 陽南(1) 知立竜北中
10位 1.35 決勝
        吉田 羽佳夏(2) 朝日丘中
10位 1.35 決勝
        青山 乃愛(2) 岡崎南中
10位 1.35 決勝
        鏡味 あい(2) 知立中
18位 1.30 決勝
        祢宜田 美奈(2) 西尾平坂中
18位 1.30 決勝
        石田 結女(2) 葵中
18位 1.30 決勝
        松井 恵雅(2) 安城南中
18位 1.30 四種競技
        間瀬 奏波(1) TSM岡崎
18位 1.30 四種競技
        田中 陽向(2) 竜海中
18位 1.30 四種競技
        佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
18位 1.30 四種競技
        新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
18位 1.30 四種競技
        近藤 由奈(2) 岡崎岩津中
26位 1.20 四種競技
        中根 美桜(1) TSM岡崎
26位 1.20 四種競技
        東 咲希(1) 知立竜北中
26位 1.20 四種競技
        船山 侑亜(2) TSM岡崎
26位 1.20 四種競技
        藤嶋 咲愛(1) 岡崎北中
26位 1.20 四種競技
        森 稚渚(1) 竜海中
31位 1.15 四種競技
        坂本 朱梨(2) TSM岡崎
ランキング
1位 2.21 決勝
        祢宜田 美奈(2) 西尾平坂中
ランキング
1位 5.07(1.7) 決勝
        赤川 恭音(2) 猿投中
2位 4.81(3.8) 決勝
        尾形 瑞予(3) 豊田浄水中
3位 4.74(3.6) 決勝
        杉浦 愛菜(3) 前林中
4位 4.69(2.9) 決勝
        永井 優芽(2) 安城東山中
5位 4.62(2.2) 決勝
        奥山 莉奈(1) 安城東山中
6位 4.59(2.7) 決勝
        近藤 愛(2) 岡崎甲山中
7位 4.58(3.0) 決勝
        山岸 未来(2) 桜井中
8位 4.56(3.2) 決勝
        伊藤 ひかる(3) 西尾鶴城中
9位 4.54(2.1) 決勝
        中根 璃心(3) 末野原中
10位 4.50(2.5) 決勝
        四戸 実子(2) 豊田高橋中
11位 4.44(2.0) 決勝
        夏目 純佳(1) 矢作北中
12位 4.33(3.2) 決勝
        平岩 琴葉(1) 前林中
13位 4.27(1.7) 決勝
        榊原 杏音(2) 安城明祥中
14位 4.24(3.3) 決勝
        深谷 沙帆(2) 吉良中
15位 4.22(3.3) 決勝
        本田 優里菜(2) 矢作北中
16位 4.17(2.8) 決勝
        森崎 安菜(2) 西尾鶴城中
17位 4.15(1.8) 決勝
        清水 妃菜(2) 岡崎甲山中
18位 4.14(1.7) 決勝
        宮本 礼子(3) 岡崎六ツ美北中
19位 4.11(0.2) 決勝
        石川 真衣(2) 前林中
19位 4.11(-1.1) 決勝
        古海 愛佳(2) 西尾鶴城中
21位 4.07(2.2) 決勝
        三木 瑠花(2) 六ツ美中
21位 4.07(1.3) 決勝
        浅井 優杏(2) 葵中
21位 4.07(1.8) 決勝
        杉浦 優月(2) 西尾鶴城中
24位 4.04(2.0) 決勝
        山口 柚依(2) 岡崎南中
25位 4.01(2.6) 決勝
        橋口 愛花(2) 安城南中
26位 4.00(1.3) 決勝
        伊東 愛莉(2) 前林中
26位 4.00(1.5) 決勝
        尾形 菜月(1) 豊田浄水中
28位 3.99(3.4) 決勝
        杉浦 優菜(1) 安祥中
29位 3.94(-1.2) 決勝
        ルジャール エデン サクラ(1) 豊田高橋中
29位 3.94(1.2) 決勝
        手嶋 莉菜(3) 吉良中
31位 3.93(2.3) 決勝
        石倉 沙与(2) 碧南新川中
32位 3.91(1.6) 決勝
        桝本 璃心(2) 葵中
33位 3.89(0.5) 決勝
        望月 杏菜(2) 安城北中
34位 3.88(0.9) 決勝
        速水 和奏(1) 安城ジュニアAC
34位 3.88(0.6) 決勝
        阿部 まりん(2) 六ツ美中
36位 3.86(-1.3) 決勝
        高見 夏帆(2) 豊田上郷中
37位 3.85(1.8) 決勝
        上野 絢音(2) 葵中
38位 3.83(3.3) 決勝
        皆川 弥香(2) 知立竜北中
39位 3.74(2.9) 決勝
        本田 空亜(2) 朝日丘中
40位 3.70(0.5) 決勝
        浅野 仁美(2) 西尾中
41位 3.69(4.2) 決勝
        杉山 莉彩(1) 安城東山中
42位 3.67(1.4) 決勝
        稲葉 玲美(2) 岡崎美川中
43位 3.60(3.0) 決勝
        石井 優咲(2) 朝日丘中
44位 3.58(0.3) 決勝
        近藤 花南(2) 西尾平坂中
44位 3.58(0.2) 決勝
        滝本 晴(1) 岡崎岩津中
46位 3.57(-1.2) 決勝
        福田 鈴(2) 岡崎福岡中
47位 3.54(-0.3) 決勝
        坂本 梓(2) 岡崎六ツ美北中
48位 3.51(0.6) 決勝
        富路本 桃(2) 朝日丘中
49位 3.47(0.0) 決勝
        川部 栞奈(2) 西尾平坂中
50位 3.43(2.0) 決勝
        横井 希夏(2) 矢作北中
51位 3.42(0.2) 決勝
        山本 莉瑳(1) 西尾東部中
52位 3.41(-0.7) 決勝
        川村 麻桜(1) 西尾鶴城中
52位 3.41(-0.6) 決勝
        水元 奈芭(1) 西尾東部中
52位 3.41(0.1) 決勝
        東 愛乃春(2) 豊田上郷中
55位 3.40(-0.3) 決勝
        北原 里海(1) 岡崎福岡中
56位 3.39(-1.4) 決勝
        吉村 百加(1) 岡崎岩津中
57位 3.38(-0.3) 決勝
        田中 ひなり(2) 末野原中
58位 3.37(-1.1) 決勝
        田中 優凛(3) 豊田上郷中
59位 3.36(-0.6) 決勝
        伊藤 由依(1) 西尾東部中
60位 3.32(1.3) 決勝
        荒川 明澄(2) 保見中
61位 3.30(-0.1) 決勝
        天野 心結(2) 竜南中
62位 3.26(0.1) 決勝
        内藤 風歌(1) 末野原中
62位 3.26(-0.7) 決勝
        浅井 春奈(1) 岡崎福岡中
64位 3.22(-1.3) 決勝
        神谷 明歩(2) 安城東山中
65位 3.17(-0.2) 決勝
        樋渡 凪(2) 西尾平坂中
66位 3.16(-0.6) 決勝
        五島 奈緒(1) 知立竜北中
66位 3.16(-0.1) 決勝
        渥美 和香(1) 前林中
68位 3.15(-1.2) 決勝
        久徳 朱里(1) 西尾平坂中
69位 3.08(-0.3) 決勝
        杉浦 花楓(2) 新香山中
69位 3.08(-0.8) 決勝
        藤井 優衣(1) 末野原中
71位 2.98(-1.4) 決勝
        滝川 あおい(2) 朝日丘中
72位 2.91(-0.7) 決勝
        石川 絵理佳(2) 西尾中
73位 2.87(-1.3) 決勝
        村松 真季穂(1) 豊田高橋中
74位 2.84(-0.6) 決勝
        伊藤 綺音(2) 竜南中
75位 2.79(0.1) 決勝
        小林 麗(1) 朝日丘中
76位 2.75(-1.4) 決勝
        溝口 心彩(1) 西尾鶴城中
77位 2.63(-1.4) 決勝
        藤原 紅羽(1) 西尾鶴城中
78位 2.59(-0.6) 決勝
        三輪 瑠璃亜(1) 西尾平坂中
79位 2.41(0.0) 決勝
        松原 芽衣(1) 朝日丘中
80位 2.33(-1.4) 決勝
        高須 美月(1) 西尾平坂中
81位 2.21(0.3) 決勝
        山田 優良(1) 朝日丘中
82位 2.12(0.5) 決勝
        吉田 百花(1) 前林中
ランキング
1位 10.81(-0.2) 決勝
        岩田 祐香(3) 西尾平坂中
2位 10.06(-0.6) 決勝
        中村 朱琳(3) 西尾平坂中
3位 9.99(-1.2) 決勝
        仙石 華子(3) 安城ジュニアAC
4位 9.82(-1.3) 決勝
        永井 優芽(2) 安城東山中
5位 9.68(-1.5) 決勝
        近藤 愛(2) 岡崎甲山中
6位 9.55(0.3) 決勝
        西郷 花音(2) 安城東山中
ランキング
1位 12.25 決勝
        木下 みなみ(3) 西尾平坂中
2位 11.32 決勝
        安藤 瑞七海(3) 岡崎美川中
3位 10.60 四種競技
        新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
4位 10.35 決勝
        岩本 結菜(3) 矢作北中
5位 10.21 四種競技
        高塚 虹百(3) 岡崎南中
6位 9.62 決勝
        新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
7位 8.84 四種競技
        渡辺 星奈(2) 碧南新川中
8位 8.77 四種競技
        田中 陽向(2) 竜海中
9位 8.76 決勝
        矢野 澄玲(3) 西尾平坂中
10位 8.73 決勝
        柴田 帆南(2) 前林中
11位 8.72 決勝
        足名 珠琴(2) 岡崎六ツ美北中
12位 8.63 決勝
        浅野 成里(2) 西尾鶴城中
13位 8.43 四種競技
        平塚 玲音(2) TSM岡崎
14位 8.23 決勝
        中野 愛芽梨(3) 西尾平坂中
15位 8.17 四種競技
        佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
16位 8.01 決勝
        渡辺 南実(2) 豊田浄水中
17位 7.99 決勝
        天野 琴乃(2) 西尾鶴城中
18位 7.57 決勝
        柴田 佳歩(2) 岡崎美川中
19位 7.53 四種競技
        山本 星姫(1) 幸田中
20位 7.37 決勝
        嶋崎 愛(2) 安城東山中
21位 7.30 決勝
        内藤 みらい(2) 西尾鶴城中
22位 7.20 四種競技
        菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
23位 7.12 四種競技
        中根 美桜(1) TSM岡崎
24位 7.05 四種競技
        近藤 由奈(2) 岡崎岩津中
25位 6.99 四種競技
        間瀬 奏波(1) TSM岡崎
26位 6.59 決勝
        川端 こころ(2) 岡崎福岡中
27位 6.49 四種競技
        藤嶋 咲愛(1) 岡崎北中
28位 6.37 決勝
        藤田 記子(2) 城北中
29位 6.21 四種競技
        船山 侑亜(2) TSM岡崎
30位 6.17 決勝
        俵 成美(1) 末野原中
31位 6.12 決勝
        鈴木 花夏(2) 西尾鶴城中
32位 5.96 決勝
        牧野 由菜(2) 西尾鶴城中
32位 5.96 決勝
        松本 佑香(2) 六ツ美中
34位 5.95 決勝
        加藤 葵(1) 豊田高橋中
35位 5.87 四種競技
        坂本 朱梨(2) TSM岡崎
36位 5.81 決勝
        梶田 優里奈(2) 新香山中
37位 5.68 決勝
        今久保 琉音(2) 葵中
37位 5.68 決勝
        田 侑奈(1) 豊田高橋中
39位 5.56 四種競技
        東 咲希(1) 知立竜北中
40位 5.40 決勝
        塚本 凪南(1) 西尾平坂中
41位 5.30 四種競技
        森 稚渚(1) 竜海中
41位 5.30 決勝
        石川 心海(2) 葵中
43位 5.20 決勝
        前谷 心遥(2) 知立竜北中
44位 5.12 決勝
        楠本 悠衣(1) 朝日丘中
45位 4.94 決勝
        牧野 桃子(2) 前林中
46位 4.91 決勝
        社本 真緒(2) 西尾鶴城中
47位 4.79 決勝
        久徳 朱里(1) 西尾平坂中
ランキング
1位 22.12 決勝
        伏木 杏莉(1) 安城東山中
2位 21.49 決勝
        木下 みなみ(3) 西尾平坂中
3位 19.27 決勝
        中野 愛芽梨(3) 西尾平坂中
4位 18.22 決勝
        矢野 澄玲(3) 西尾平坂中
5位 18.05 決勝
        岩本 結菜(3) 矢作北中
6位 13.07 決勝
        樋渡 凪(2) 西尾平坂中
7位 10.28 決勝
        川部 栞奈(2) 西尾平坂中
8位 9.32 決勝
        大内 ゆみ(2) 竜海中
ランキング
1位 32.82 決勝
        今川 聖愛(3) 豊田猿投台中
2位 29.46 決勝
        佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
3位 27.22 決勝
        杉山 凛(3) 西尾東部中
4位 26.45 決勝
        後藤 咲心(1) 桜井中
5位 26.36 決勝
        本田 優里菜(2) 矢作北中
6位 25.63 決勝
        服部 璃虹(3) 西尾東部中
7位 22.21 決勝
        中屋 梨穂(2) 竜南中
8位 21.53 決勝
        和田 紗奈(2) 六ツ美中
9位 20.96 決勝
        加藤 穂香(3) 豊田浄水中
10位 20.67 決勝
        塚本 凪南(1) 西尾平坂中
11位 19.29 決勝
        岡村 紗希(3) 豊田猿投台中
12位 18.18 決勝
        児玉 陽菜(2) 碧南新川中
13位 16.71 決勝
        山口 果笑(2) 碧南新川中
14位 15.83 決勝
        板倉 梨帆(3) 碧南新川中
15位 14.58 決勝
        内藤 暖乃(1) 西尾平坂中
ランキング
1位 2746 決勝
        高塚 虹百(3) 岡崎南中
2位 2361 決勝
        平塚 玲音(2) TSM岡崎
3位 2203 決勝
        新開 愛純(2) 岡崎六ツ美北中
4位 2156 決勝
        菱田 咲貴(2) 岡崎甲山中
5位 2083 決勝
        山本 星姫(1) 幸田中
6位 1985 決勝
        間瀬 奏波(1) TSM岡崎
7位 1975 決勝
        渡辺 星奈(2) 碧南新川中
8位 1779 決勝
        佐々木 凛娃(2) 豊田猿投台中
9位 1694 決勝
        近藤 由奈(2) 岡崎岩津中
10位 1654 決勝
        船山 侑亜(2) TSM岡崎
11位 1602 決勝
        中根 美桜(1) TSM岡崎
12位 1589 決勝
        田中 陽向(2) 竜海中
13位 1494 決勝
        坂本 朱梨(2) TSM岡崎
14位 1459 決勝
        藤嶋 咲愛(1) 岡崎北中
15位 1365 決勝
        東 咲希(1) 知立竜北中
16位 1169 決勝
        森 稚渚(1) 竜海中

フォローする