京都府ジュニアオリンピック陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、京都府ジュニアオリンピック陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
山形
関東
北信越
柏崎
長野
東海
近畿
中国
鳥取
山口
四国
香川
九州

大会毎のカテゴリー

京都府ジュニアオリンピック陸上

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2021年8月28日

予選 1組 (-1.5)
1位 11.35 井上 嵩二朗(3) 山城高
2位 11.37 高見 有之介(3) 加茂川高
3位 11.51 西畑 太喜(3) 太秦高
4位 11.54 阿形 悠真(3) 長岡三高
5位 11.72 前田 彪(3) 神川高
6位 11.73 米沢 樹(3) 西城陽高
7位 11.77 西宮 大貴(3) 長岡三高
予選 2組 (1.8)
1位 11.54 水田 優貴(3) 亀岡高
2位 11.60 中井 利緒(3) 北宇治高
3位 11.65 高田 怜(3) 大山崎高
4位 12.06 辻野 陽汰(3) 木津南高
5位 12.18 梅原 風冴(2) 神川高
6位 12.34 由良 旺雅(3) 南陽高附属高
 DNS 今井 良亮(3) 立命館宇治高
予選 3組 (1.7)
1位 11.56 今下 結士(3) 大宮高
2位 11.63 古賀 淳也(3) 桂高
3位 11.64 中村 昊羽(3) 京都陸協
4位 11.84 渋谷 一剣(3) 大原野高
5位 12.10 松井 優一(3) 桃映高
6位 12.12 宮野 佑生(3) 広野高
 DNS 中鶴 紫音(3) 男山東高
予選 4組 (2.1)
1位 11.62 小牧 凱羽(3) 長岡三高
2位 11.66 柳 大翔(3) 神川高
3位 11.70 竹谷 将志(3) 東山高
4位 11.87 安達 仁一郎(3) 大宮高
5位 11.97 上野 真聖(3) 東山高
6位 11.98 外賀 裡玖人(3) 桃映高
7位 12.08 奥 洪志郎(3) 下京高
予選 5組 (1.9)
1位 11.66 足立 澪音(3) 西京極高
2位 11.74 中尾 颯良(3) 立命館高
3位 11.79 谷口 和也(3) 城南高
4位 11.85 島津 永五(3) 京産大附高
5位 11.96 石田 崇人(2) 精華高
6位 12.27 新 崇史(3) 京先附高
7位 12.43 野崎 凌聖(2) 西ノ岡高
決勝 (1.7)
1位 11.17 高見 有之介(3) 加茂川高
2位 11.21 井上 嵩二朗(3) 山城高
3位 11.27 西畑 太喜(3) 太秦高
4位 11.30 阿形 悠真(3) 長岡三高
5位 11.58 水田 優貴(3) 亀岡高
6位 11.59 今下 結士(3) 大宮高
7位 11.66 小牧 凱羽(3) 長岡三高
 DNS 中井 利緒(3) 北宇治高
決勝【U18】 (1.6)
1位 11.34 工藤 匠真(1) 乙訓高
2位 11.63 吉岡 涼夏(2) 西城陽高
3位 11.69 山口 貴也(2) 京都市立堀川高
4位 11.74 真木 駿祐(2) 西城陽高
 DNS 今福 聡太(2) 桂高
決勝【U18】 (-2.3)
1位 23.00 藤井 暖(2) 西城陽高
2位 23.05 古田 優輝(2) 市西京高
3位 23.23 小西 瑛士(2) 西城陽高
4位 23.32 大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
5位 23.65 宮坂 寛仁(1) 乙訓高
6位 24.03 大川内 遥翔(2) 乙訓高
7位 24.07 橋本 諒生(1) 乙訓高
予選 1組
1位 2.41.93 奥野 恭史(2) 藤森高
2位 2.42.34 工藤 羽流(3) 桂高
3位 2.42.39 矢谷 正斗(3) 松尾高
4位 2.42.51 坂本 康太(3) 京都陸協
5位 2.42.62 小池 千樹(3) 江陽高
6位 2.44.75 山本 隼大(3) 西宇治高
7位 2.45.58 前田 悠仁(3) 大住高
8位 2.46.18 井上 周大(3) 宇治高
9位 2.46.58 水高 敬士(3) 樫原高
10位 2.46.87 衣川 凌(2) 立命館高
11位 2.47.14 大原 涼人(3) 木津二高
12位 2.49.18 西脇 敬吾(3) 大住高
13位 2.52.21 多賀野 樹(2) 大宮高
14位 2.55.18 豊浦 大翔(3) 八条高
 DSQ 家垣 翔太(3) 亀岡高
予選 2組
1位 2.38.01 福島 命(2) 桂高
2位 2.38.02 今村 旺祐(2) 洛西高
3位 2.38.66 橋本 颯人(3) HAC
4位 2.39.14 池田 陸(3) 桂高
5位 2.39.38 小島 颯晟(3) 桂川高
6位 2.40.44 多田 真(2) 樫原高
7位 2.45.05 山下 輝一郎(3) 龍谷大附平安高
8位 2.45.20 野木 琉平(3) 東城陽高
9位 2.46.00 八尾 桂奨(2) 七条高
10位 2.47.40 北尾 佳水(3) 京都御池高
11位 2.48.55 和田 侑大(3) 桂川高
12位 2.50.58 田中 颯生(3) 京都共栄学園高
13位 2.55.01 小川 蒼(3) 近衛高
14位 2.56.14 奥田 頼希(3) 日新高
 DNS 高寺 涼太(3) 男山東高
予選 3組
1位 2.40.36 加嶋 翼(3) 桂高
2位 2.40.42 植田 圭祐(3) 大住高
3位 2.41.16 村上 硯哉(3) 男山三高
4位 2.41.83 山根 悠希(3) 男山三高
5位 2.43.30 原田 拓実(3) 精華西高
6位 2.43.36 奥村 櫂陸(3) 桂高
7位 2.44.03 藤本 陸(3) 西京極高
8位 2.45.07 三谷 榛(3) 桂川高
9位 2.45.32 森本 響(3) 桂高
10位 2.46.58 佐々木 悠吏(3) 上京高
11位 2.48.63 小島 瑠晟(3) 桂川高
12位 2.50.42 小松 駿太(3) 洛北高
13位 2.50.59 尾島 広輝(2) 京産大附高
14位 2.51.27 川本 玄太(3) 旭丘高
15位 2.51.29 藤川 正人(3) 西賀茂高
決勝
2位 2.38.54 奥野 恭史(2) 藤森高
3位 2.40.37 池田 陸(3) 桂高
4位 2.40.40 植田 圭祐(3) 大住高
5位 2.41.08 福島 命(2) 桂高
6位 2.42.00 今村 旺祐(2) 洛西高
7位 2.42.13 橋本 颯人(3) HAC
予選 1組 (-1.1)
1位 15.89 鈴木 煌雅(3) 旭丘高
2位 16.37 清水 獅王(2) 洛南高
3位 16.52 小幡 祥世(3) 神川高
4位 16.72 田中 優斗(3) 亀岡高
5位 16.99 栗山 晄輔(3) 洛北高
 DSQ 村上 陽明(2) 二条高
予選 2組 (-2.5)
1位 16.63 竹谷 将志(3) 東山高
2位 16.70 木成 友輔(3) 大宮高
3位 17.67 花岡 拓実(2) 南城陽高
4位 18.89 松木 悠真(3) 衣笠高
 DNS 杉原 龍哉(2) 久御山高
決勝 (1.5)
1位 15.70 鈴木 煌雅(3) 旭丘高
2位 15.81 小幡 祥世(3) 神川高
3位 16.17 竹谷 将志(3) 東山高
4位 16.22 清水 獅王(2) 洛南高
5位 16.31 花岡 拓実(2) 南城陽高
6位 16.35 田中 優斗(3) 亀岡高
7位 16.66 木成 友輔(3) 大宮高
8位 16.77 栗山 晄輔(3) 洛北高
予選 1組 (1.4)
1位 16.33 田崎 天柊(3) 樫原高
2位 16.87 村田 泰輝(3) 田辺高
 DNS 増田 雄一郎(3) 亀岡高
 DNS 高橋 歩夢(3) 洛南高
 DNS 石本 澄空(2) 樫原高
 DNS 松下 歩叶(3) 網野高
予選 2組 (-0.2)
1位 16.44 三宅 雄大(3) 木津二高
2位 17.84 山内 煌貴(3) 六人部高
3位 17.89 山中 天翔(3) 木津高
4位 18.32 坂本 夏輝(3) 城南高
 DNS 松木 悠真(3) 衣笠高
決勝 (1.3)
1位 16.01 田崎 天柊(3) 樫原高
2位 16.05 三宅 雄大(3) 木津二高
3位 17.21 村田 泰輝(3) 田辺高
4位 17.46 山内 煌貴(3) 六人部高
5位 18.35 坂本 夏輝(3) 城南高
 DNS 山中 天翔(3) 木津高
決勝
1位 1.93 山代 壱意(3) 上京高
2位 1.76 杉原 龍哉(2) 久御山高
3位 1.76 井本 蒼一朗(3) 大宮高
4位 1.76 佐藤 拓真(3) 修学院高
5位 1.65 笹部 春稀(3) 成和高
6位 1.65 山本 鈴太(3) 立命館宇治高
7位 1.60 岡崎 桜人(3) 北城陽高
7位 1.60 西窪 蒼太(3) 笠置高
7位 1.60 村瀬 悠月(3) 木津高
8位 1.60 祝迫 聡(3) 勝山高
9位 1.55 下森 琥大郎(3) 南陵高
10位 1.55 椎谷 圭(2) 男山東高
11位 1.55 鈴鹿 琉星(2) 男山東高
12位 1.50 西窪 隼人(3) 泉川高
13位 1.45 藤原 一蕗(3) 二条高
 NM 清水 獅王(2) 洛南高
決勝
1位 3.80 中村 響大(3) 洛北高
2位 3.30 井手 涼太(3) 西京附属高
3位 3.20 古沢 遥人(3) 藤森高
4位 3.20 川添 勇吹(3) 加茂川高
5位 3.10 塩貝 凌空(3) 亀岡高
6位 3.00 山崎 遥翔(2) 八条高
7位 2.80 松木 綾佑(3) 八条高
7位 2.80 池田 慶次郎(2) 八条高
8位 2.60 服部 空(2) 東輝高
9位 2.60 榊間 慶斗(3) 太秦高
10位 2.40 三木 有論(2) 加茂川高
11位 2.40 中村 擢秀(2) 西京附属高
 DNS 石橋 龍弥(3) 八条高
 NM 丹原 洋(2) 加茂川高
決勝
1位 6.08 (1.2) 大渡 伝人(3) 洛北高
2位 6.05 (-1.8) 大槻 優翔(3) 桃映高
3位 6.01 (0.1) 今井 良亮(3) 立命館宇治高
4位 5.97 (1.6) 西村 星都(3) 修学院高
5位 5.96 (1.2) 野崎 凌聖(2) 西ノ岡高
6位 5.96 (2.0) 小倉 叶夢(3) 東城陽高
7位 5.68 (1.0) 村松 澪弥(3) 長岡二高
8位 5.55 (1.7) 辻野 陽汰(3) 木津南高
9位 5.47 (1.2) 平田 悠人(2) 精華高
10位 5.45 (1.8) 新 崇史(3) 京先附高
11位 5.38 (2.0) 山崎 蒼太(3) 洛北高
12位 5.36 (0.3) 谷口 桜助(3) 神川高
13位 5.21 (0.3) 山田 治輝(3) 京都御池高
14位 4.84 (-0.4) 今下 結士(3) 大宮高
 DNS 藤村 瑞生(3) 福高附属高
 NM 井本 蒼一朗(3) 大宮高
 DNS 斎藤 悠馬(3) 亀岡高
 DNS 花岡 拓実(2) 南城陽高
 DNS 上野 真聖(3) 東山高
決勝【U18】
1位 6.65 (0.0) 吉岡 涼夏(2) 西城陽高
2位 6.24 (1.1) 真木 駿祐(2) 西城陽高
決勝
1位 12.83 (2.3) 藤井 飛和(3) 田辺高
2位 12.73 (1.2) 松村 勇輝(3) 太秦高
3位 12.71 (1.6) 木曽尾 光星(3) 加茂川高
4位 12.45 (2.0) 横山 暁史(3) 勝山高
5位 12.44 (1.8) 粟野 翔貴(3) 東城陽高
6位 12.25 (0.8) 菱田 哲学希(3) 太秦高
7位 12.09 (2.0) 加藤 謙太郎(3) 洛北高
8位 12.05 (0.4) 中野 泰成(3) 亀岡高
9位 11.87 (1.9) 下間 頼之(3) 上京高
10位 11.74 (1.4) 平田 悠人(2) 精華高
11位 11.67 (1.5) 亀井 暖太(3) 長岡二高
12位 11.53 (2.0) 西村 星都(3) 修学院高
13位 11.43 (2.0) 永島 羚哉(3) 大宮高
14位 11.37 (2.0) 川野辺 隼人(2) 木津高
15位 11.33 (1.7) 井尻 大樹(3) 大宮高
16位 11.33 (0.4) 堀 大志(2) 江陽高
17位 11.29 (0.8) 岩崎 壱星(3) 木津高
18位 11.20 (0.1) 西川 遥輝(3) 桂高
19位 11.15 (0.5) 飯田 羽瑠(3) 四条高
20位 11.13 (1.2) 小松 麗生(3) 西城陽高
21位 10.99 (1.6) 金谷 健央(2) 江陽高
22位 10.49 (1.7) 石田 真翔(2) 二条高
23位 10.10 (1.4) 上田 修斗(3) 南陵高
 DNS 谷口 桜助(3) 神川高
 NM 三宅 健太(3) 西宇治高
 NM 大渡 伝人(3) 洛北高
 NM 筑紫 公秀(3) 北城陽高
 DNS 高見 煌生(3) 南陵高
決勝【U18】
1位 12.04 (1.7) 今福 聡太(2) 桂高
決勝
1位 11.72 大島 朔哉(2) 樫原高
2位 11.27 三宅 健太(3) 西宇治高
3位 10.90 目串 蒼次郎(3) 長岡二高
4位 10.88 辻村 昊大(3) 長岡二高
5位 10.22 小池 陸(2) 江陽高
6位 10.00 森 睦任(3) 長岡三高
7位 9.57 越智 陸斗(3) 詳徳高
8位 8.60 山田 日向(2) 洛北高
決勝
1位 33.90 波部 拓真(3) 下京高
2位 33.79 仮屋薗 漣(3) 梅津高
3位 25.80 生田 勇(3) 江陽高
4位 25.06 富永 百輝(3) 藤森高
5位 24.45 大島 朔哉(3) 樫原高
6位 22.93 飯田 璃空(3) 四条高
7位 22.92 上野 慶介(3) 育親高
8位 22.55 大槻 恵大(2) 南陵高
9位 21.32 粟倉 祥(3) 大宮高
10位 21.20 米谷 一翔(3) 育親高
11位 20.96 丸山 颯大(2) 下京高
12位 20.27 田口 晴規(3) 桂高
 DNS 島田 直也(2) 向島東高
決勝
1位 53.34 市川 稜真(3) 加茂川高
2位 49.74 小沢 空(3) 京都TFC
3位 49.23 藤田 悌玄(3) 久御山高
4位 49.00 樋口 宗嗣(3) 久御山高
5位 47.98 桑田 優輝也(1) 維孝館高
6位 43.41 山本 鼓々路(3) 太秦高
7位 39.93 八田 好誠(3) 東城陽高
8位 36.02 上門 晃大(3) 桂高
9位 35.62 北山 暖(3) 四条高
10位 35.06 坊 柊佑(3) 長岡二高
11位 34.73 大石 晴輝(2) 東輝高
12位 33.53 青山 大規(3) 藤森高
13位 32.70 広野 暖(2) 大宮高
14位 24.88 大西 優之介(2) 和束高
15位 22.73 村上 健太朗(3) 城南高
16位 16.90 永田 理貴(3) 京都陸協
 DNS 四方 大翔(3) 西宇治高
 DNS 山中 雄二郎(3) 西宇治高
 NM 田村 惺(3) 大宮高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.99 小島 梓音(3) 精華南高
2位 13.27 浅田 万優子(3) 長岡高
3位 13.40 木和 陽香(2) 長岡二高
4位 13.65 中村 優羽(3) 木津南高
5位 13.68 岩波 郁花(3) 寺戸高
 DNS 川野 心菜(1) 京都光華高
予選 2組 (1.5)
1位 13.12 竹田 奏(2) 大江高
2位 13.42 富田 琴莉(3) 神川高
3位 13.50 松本 葉音(3) 洛北高
4位 13.86 山田 碧美(3) 洛北高
5位 14.34 吉田 栞夏(2) 男山二高
6位 14.62 梛山 ちひろ(3) 西ノ岡高
決勝 (1.5)
1位 12.79 小島 梓音(3) 精華南高
2位 12.98 浅田 万優子(3) 長岡高
3位 13.02 木和 陽香(2) 長岡二高
4位 13.08 富田 琴莉(3) 神川高
5位 13.30 岩波 郁花(3) 寺戸高
6位 13.30 松本 葉音(3) 洛北高
7位 13.32 中村 優羽(3) 木津南高
 DNS 竹田 奏(2) 大江高
決勝【U18】 (1.9)
1位 12.73 谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
2位 13.20 神 ともみ(1) 鳥羽高
3位 13.49 田仲 彩奈(2) 市西京高
予選 1組 (-1.9)
1位 19.00 長鴫 海凪(3) 京都光華高
2位 19.53 今井 凛々心(2) 京都光華高
3位 19.71 竹田 奏(2) 大江高
4位 19.72 松井 美都(2) 大住高
5位 20.18 富田 琴莉(3) 神川高
6位 20.20 中川 野乃子(3) 桂高
7位 20.67 岩波 郁花(3) 寺戸高
予選 2組 (-1.8)
1位 20.79 岡崎 美佐希(2) 西城陽高
2位 20.83 高橋 千依(1) 藤森高
3位 26.56 三田井 希心(3) 木津南高
 DNS 塩満 琴(3) 洛南高
 DNS 藤井 杏樹(3) 龍谷大附平安高
 DNS 石田 鈴華(2) 木津南高
予選 3組 (-2.9)
1位 20.64 松永 英里(3) 梅津高
2位 20.81 塚腰 一乃(3) 立命館高
3位 20.82 谷脇 杏実(1) 加茂川高
4位 20.86 杉本 ななか(3) 岡崎高
5位 20.92 緒方 萌花(2) 京都光華高
6位 21.14 小谷 安優(3) 春日丘高
 DNS 加藤 結衣(1) 開睛高
決勝 (-1.9)
1位 19.04 長鴫 海凪(3) 京都光華高
2位 19.57 今井 凛々心(2) 京都光華高
3位 19.90 竹田 奏(2) 大江高
4位 19.92 松井 美都(2) 大住高
5位 20.33 富田 琴莉(3) 神川高
6位 20.37 中川 野乃子(3) 桂高
7位 20.45 松永 英里(3) 梅津高
8位 21.00 岩波 郁花(3) 寺戸高
予選 1組
1位 3.02.63 中村 瑚子(2) 向島秀蓮高
2位 3.03.64 山田 祐実(3) 加茂川高
3位 3.03.73 佐藤 ゆあ(3) 桂高
4位 3.04.05 川上 希成(3) 京都御池高
5位 3.04.54 柴田 春菜(3) 京都光華高
6位 3.05.37 山内 七音(2) 西賀茂高
7位 3.05.51 藤渕 真子(3) 樫原高
8位 3.05.69 長田 そよか(2) 桂高
9位 3.05.71 木寺 咲希(3) 樫原高
10位 3.05.91 篠原 千怜(1) 桂高
11位 3.05.98 中山 瑞佳(1) 西城陽高
12位 3.07.54 今井 夕愛(3) 桂川高
13位 3.10.25 市原 利美(3) 立命館宇治高
14位 3.10.56 松原 京(2) 桂川高
15位 3.13.87 望月 結衣(2) 京都御池高
予選 2組
1位 2.59.87 沢田 いろは(3) 梅津高
2位 3.02.91 川上 春歩(2) 京都御池高
3位 3.04.43 伊藤 愛波(2) 桂高
4位 3.04.64 植田 萌音(3) 桂高
5位 3.04.98 山形 美月(3) 桂高
6位 3.06.61 藤田 沙葵(3) 七条高
7位 3.07.33 鈴木 悠希(3) 桂川高
8位 3.07.92 市岡 妃彩良(3) 木幡高
9位 3.08.38 二井内 希実香(3) 桂高
10位 3.08.80 中野 実咲(1) 藤森高
11位 3.14.65 西村 小茉莉(3) 樫原高
12位 3.16.90 小磯 心優(3) 樫原高
13位 3.21.21 中村 莉子(2) 向島秀蓮高
 DNS 岸本 美咲(3) 京都御池高
決勝
2位 3.01.99 沢田 いろは(3) 梅津高
3位 3.02.01 山田 祐実(3) 加茂川高
4位 3.02.59 中村 瑚子(2) 向島秀蓮高
5位 3.03.51 佐藤 ゆあ(3) 桂高
6位 3.05.93 柴田 春菜(3) 京都光華高
7位 3.06.79 山内 七音(2) 西賀茂高
8位 3.07.13 植田 萌音(3) 桂高
予選 1組 (-0.3)
1位 15.80 長鴫 海凪(3) 京都光華高
2位 16.23 金谷 舜花(3) 若浦高
3位 16.37 原 雛乃(3) 旭丘高
4位 16.78 大石 佐和(2) 西京附属高
5位 17.11 三浦 陽菜(3) 藤森高
6位 17.18 西山 遥菜(3) 藤森高
予選 2組 (-1.5)
1位 15.53 今井 凛々心(2) 京都光華高
2位 17.10 辻田 咲恭(3) 衣笠高
3位 17.81 田中 悠里(2) 太秦高
4位 17.97 松田 りんどう(3) 松尾高
5位 18.42 福岡 梨沙(3) 東輝高
 DNS 大西 璃香(2) 泉川高
決勝 (1.7)
1位 15.35 長鴫 海凪(3) 京都光華高
2位 16.18 金谷 舜花(3) 若浦高
3位 16.53 原 雛乃(3) 旭丘高
4位 16.66 大石 佐和(2) 西京附属高
5位 16.80 辻田 咲恭(3) 衣笠高
6位 16.85 三浦 陽菜(3) 藤森高
 DNS 西山 遥菜(3) 藤森高
 DNS 今井 凛々心(2) 京都光華高
予選 1組 (0.0)
1位 14.35 上山 莉奈(1) 西城陽高
2位 15.39 安福 実桜(3) 東輝高
3位 15.60 矢谷 香穂(3) 西宇治高
4位 16.91 辻井 理菜(3) 南城陽高
5位 17.12 中川 真綾(2) 加茂川高
6位 17.82 山崎 七海(3) 二条高
予選 2組 (1.5)
1位 16.58 片山 琉唯(3) 西京極高
2位 16.67 半治 美貴(3) 木津南高
3位 16.94 金子 碧伊(3) 西京附属高
4位 17.08 長瀬 明奈(3) 東輝高
5位 17.60 吉村 野々華(3) 男山東高
 DNS 茂木 樹希(3) 精華西高
決勝 (1.2)
1位 14.42 上山 莉奈(1) 西城陽高
2位 15.54 安福 実桜(3) 東輝高
3位 15.71 矢谷 香穂(3) 西宇治高
4位 16.52 辻井 理菜(3) 南城陽高
5位 16.96 半治 美貴(3) 木津南高
6位 17.08 片山 琉唯(3) 西京極高
7位 17.20 長瀬 明奈(3) 東輝高
8位 17.39 金子 碧伊(3) 西京附属高
決勝
1位 1.57 松田 りんどう(3) 松尾高
2位 1.48 星本 衣月(2) 勝山高
3位 1.48 堤 鈴葉(2) 男山二高
4位 1.45 高橋 悠里(3) 南城陽高
5位 1.45 山口 百々香(3) 大枝高
6位 1.45 福原 優(3) 藤森高
7位 1.40 永井 優月(3) 長岡三高
8位 1.40 真木 里百奈(3) 西京附属高
9位 1.40 中橋 芽依(2) 田辺高
 NM 仲野 真帆(2) 東輝高
 NM 辻田 咲恭(3) 衣笠高
決勝【U18】
1位 1.54 林中 朱音(2) 市西京高
決勝
1位 2.50 供川 陽葵(2) 太秦高
2位 2.40 寺田 莉央(2) 東輝高
3位 2.20 佐藤 朱里(3) 上京高
4位 2.20 横堀 紀凪(3) 太秦高
5位 2.10 田口 里奈(1) 桂高
6位 2.00 毛呂 有夏(3) 太秦高
7位 1.80 本田 璃恋(3) 太秦高
8位 1.80 松下 はな(3) 四条高
決勝
1位 5.14 (-0.9) 平野 百絵(2) 久美浜高
2位 5.12 (-1.7) 遠藤 鈴奏(3) 東輝高
3位 4.98 (1.6) 田中 京華(1) 大宮高
4位 4.92 (1.5) 滝本 桜子(3) 洛北高
5位 4.85 (1.0) 北山 陽菜(1) 西城陽高
6位 4.75 (-0.4) 新屋 有羽稀(3) 西宇治高
8位 4.71 (0.3) 藤原 亜有菜(2) 西小倉高
9位 4.64 (0.2) 福田 優心(3) 大枝高
10位 4.63 (0.9) 右高 陽菜(2) 衣笠高
11位 4.53 (0.7) 梛山 ちひろ(3) 西ノ岡高
12位 4.48 (1.1) 吉田 栞夏(2) 男山二高
13位 4.27 (0.2) 馬場 日葵(3) 勝山高
14位 4.21 (-0.1) 木村 萌愛(2) 衣笠高
15位 4.17 (0.7) 堤 鈴葉(2) 男山二高
 DNS 上田 阿子(1) 西城陽高
 DNS 山田 碧美(3) 洛北高
 DNS 福原 優(3) 藤森高
 DNS 西村 玲奈(2) 加茂川高
決勝
1位 11.33 (1.9) 西村 玲奈(2) 加茂川高
2位 11.28 (1.9) 上田 阿子(1) 西城陽高
3位 10.70 (2.0) 松本 葉音(3) 洛北高
4位 10.63 (1.0) 清原 三冬(3) 田辺高
5位 10.46 (0.3) 円城寺 海穂(3) 藤森高
6位 10.26 (1.7) 門田 夕芽(2) 東城陽高
7位 10.21 (1.9) 村上 蒼彩(1) 木津二高
8位 9.92 (2.0) 右高 陽菜(2) 衣笠高
9位 9.84 (-0.6) 新屋 有羽稀(3) 西宇治高
10位 9.82 (0.8) 細江 夏和(2) 京都光華高
11位 9.80 (2.0) 藤原 亜有菜(2) 西小倉高
12位 9.74 (0.6) 安藤 麻希(3) 修学院高
13位 9.66 (1.1) 新谷 弥栄乃(2) 西城陽高
14位 9.64 (2.0) 奥田 藍里(3) 南城陽高
15位 9.54 (0.2) 谷村 日菜乃(3) 南城陽高
16位 9.38 (1.0) 時村 咲希(2) 太秦高
17位 9.24 (1.5) 沢野 花那(2) 西小倉高
 DNS 木村 萌愛(2) 衣笠高
 NM 寺田 紗樹(2) 勝山高
 DNS 魚谷 葵(3) 長岡二高
決勝
1位 13.19 野本 菜々(3) 大住高
2位 12.27 原田 詩音(2) 京都光華高
3位 11.37 松元 花(3) 洛南高
4位 10.84 松本 さくら(3) 二条高
5位 10.45 瀬戸 亜実香(3) 洛南高
6位 10.41 森脇 凛(3) 太秦高
7位 10.21 植木 友香(3) 長岡三高
8位 9.05 谷 夏希(3) 城陽高
 DNS 高橋 怜那(2) 洛南高
決勝
1位 29.34 丸山 澪(3) 亀岡高
2位 28.91 鳳崎 葵(3) 洛南高
3位 26.79 小島 柑奈(2) 上京高
4位 24.36 野本 菜々(3) 大住高
5位 22.92 志田 美遥(3) 太秦高
6位 22.54 松元 花(3) 洛南高
7位 22.09 鈴木 葵(3) 長岡三高
8位 21.35 坂根 里奈(3) 江陽高
9位 20.84 森 さえ良(3) 東輝高
10位 20.84 吉野 華穂(2) 男山二高
11位 20.80 原田 詩音(2) 京都光華高
12位 20.62 長 侑夢奈(2) 洛南高
13位 19.20 末吉 那奈美(2) 藤森高
14位 18.50 山口 亜優奈(3) 大宮高
 DNS 川上 莉穂(2) 向島東高
決勝
1位 39.16 山田 未音(2) 四条高
2位 37.81 小南 柚香(2) 太秦高
3位 35.04 佐原 あす育(3) 久御山高
4位 34.52 上林 花瑠(3) 樫原高
5位 33.31 青木 小春(3) 修学院高
6位 32.49 寺井 紗穂(2) 北宇治高
7位 30.56 角間 愛心(1) 京都光華高
8位 28.83 野口 絢香(3) 久御山高
決勝
1位 39.16 山田 未音(2) 四条高
2位 37.81 小南 柚香(2) 太秦高
3位 35.04 佐原 あす育(3) 久御山高
4位 34.52 上林 花瑠(3) 樫原高
5位 33.31 青木 小春(3) 修学院高
6位 32.49 寺井 紗穂(2) 北宇治高
7位 30.56 角間 愛心(1) 京都光華高
8位 28.83 野口 絢香(3) 久御山高
9位 27.49 三浦 陽菜(3) 藤森高
10位 27.16 田中 京華(1) 大宮高
11位 25.89 森下 真衣(2) 北宇治高
12位 25.00 津田 実音(2) 梅津高
13位 24.40 丹羽 夏音(1) 木津南高
14位 22.05 小西 那由(3) 長岡二高
15位 21.25 大野 莉奈(3) 加茂川高
16位 19.93 寺山 実玲(2) 男山二高
17位 19.92 松岡 美綾(3) 西城陽高
18位 18.36 高橋 彩奈(2) 東輝高
19位 18.00 奥村 藍里(2) 衣笠高
20位 17.10 松井 美咲子(2) 岡崎高
21位 16.84 国木 花観(3) 四条高
22位 16.07 清野 幸那(1) 男山二高
23位 11.27 稲荷 優香(1) 東輝高
 DNS 岩田 真由子(2) 衣笠高
 DNS 四方 菜桜(1) 西宇治高
 DNS 竹内 結愛(2) 京都光華高
 DNS 藤田 葵(3) 弥栄高
 DNS 山田 小桃(2) 綾部高
 DNS 大志万 柚(2) 綾部高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.17(1.7) 決勝
        高見 有之介(3) 加茂川高
2位 11.21(1.7) 決勝
        井上 嵩二朗(3) 山城高
3位 11.27(1.7) 決勝
        西畑 太喜(3) 太秦高
4位 11.30(1.7) 決勝
        阿形 悠真(3) 長岡三高
5位 11.34(1.6) 決勝【U18】
        工藤 匠真(1) 乙訓高
6位 11.35(-1.5) 予選 1組
        井上 嵩二朗(3) 山城高
7位 11.37(-1.5) 予選 1組
        高見 有之介(3) 加茂川高
8位 11.51(-1.5) 予選 1組
        西畑 太喜(3) 太秦高
9位 11.54(1.8) 予選 2組
        水田 優貴(3) 亀岡高
9位 11.54(-1.5) 予選 1組
        阿形 悠真(3) 長岡三高
11位 11.56(1.7) 予選 3組
        今下 結士(3) 大宮高
12位 11.58(1.7) 決勝
        水田 優貴(3) 亀岡高
13位 11.59(1.7) 決勝
        今下 結士(3) 大宮高
14位 11.60(1.8) 予選 2組
        中井 利緒(3) 北宇治高
15位 11.62(2.1) 予選 4組
        小牧 凱羽(3) 長岡三高
16位 11.63(1.6) 決勝【U18】
        吉岡 涼夏(2) 西城陽高
16位 11.63(1.7) 予選 3組
        古賀 淳也(3) 桂高
18位 11.64(1.7) 予選 3組
        中村 昊羽(3) 京都陸協
19位 11.65(1.8) 予選 2組
        高田 怜(3) 大山崎高
20位 11.66(1.7) 決勝
        小牧 凱羽(3) 長岡三高
20位 11.66(1.9) 予選 5組
        足立 澪音(3) 西京極高
20位 11.66(2.1) 予選 4組
        柳 大翔(3) 神川高
23位 11.69(1.6) 決勝【U18】
        山口 貴也(2) 京都市立堀川高
24位 11.70(2.1) 予選 4組
        竹谷 将志(3) 東山高
25位 11.72(-1.5) 予選 1組
        前田 彪(3) 神川高
26位 11.73(-1.5) 予選 1組
        米沢 樹(3) 西城陽高
27位 11.74(1.9) 予選 5組
        中尾 颯良(3) 立命館高
27位 11.74(1.6) 決勝【U18】
        真木 駿祐(2) 西城陽高
29位 11.77(-1.5) 予選 1組
        西宮 大貴(3) 長岡三高
30位 11.79(1.9) 予選 5組
        谷口 和也(3) 城南高
31位 11.84(1.7) 予選 3組
        渋谷 一剣(3) 大原野高
32位 11.85(1.9) 予選 5組
        島津 永五(3) 京産大附高
33位 11.87(2.1) 予選 4組
        安達 仁一郎(3) 大宮高
34位 11.96(1.9) 予選 5組
        石田 崇人(2) 精華高
35位 11.97(2.1) 予選 4組
        上野 真聖(3) 東山高
36位 11.98(2.1) 予選 4組
        外賀 裡玖人(3) 桃映高
37位 12.06(1.8) 予選 2組
        辻野 陽汰(3) 木津南高
38位 12.08(2.1) 予選 4組
        奥 洪志郎(3) 下京高
39位 12.10(1.7) 予選 3組
        松井 優一(3) 桃映高
40位 12.12(1.7) 予選 3組
        宮野 佑生(3) 広野高
41位 12.18(1.8) 予選 2組
        梅原 風冴(2) 神川高
42位 12.27(1.9) 予選 5組
        新 崇史(3) 京先附高
43位 12.34(1.8) 予選 2組
        由良 旺雅(3) 南陽高附属高
44位 12.43(1.9) 予選 5組
        野崎 凌聖(2) 西ノ岡高
ランキング
1位 23.00(-2.3) 決勝【U18】
        藤井 暖(2) 西城陽高
2位 23.05(-2.3) 決勝【U18】
        古田 優輝(2) 市西京高
3位 23.23(-2.3) 決勝【U18】
        小西 瑛士(2) 西城陽高
4位 23.32(-2.3) 決勝【U18】
        大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
5位 23.65(-2.3) 決勝【U18】
        宮坂 寛仁(1) 乙訓高
6位 24.03(-2.3) 決勝【U18】
        大川内 遥翔(2) 乙訓高
7位 24.07(-2.3) 決勝【U18】
        橋本 諒生(1) 乙訓高
ランキング
1位 2.38.01 予選 2組
        福島 命(2) 桂高
2位 2.38.02 予選 2組
        今村 旺祐(2) 洛西高
3位 2.38.54 決勝
        奥野 恭史(2) 藤森高
4位 2.38.66 予選 2組
        橋本 颯人(3) HAC
5位 2.39.14 予選 2組
        池田 陸(3) 桂高
6位 2.39.38 予選 2組
        小島 颯晟(3) 桂川高
7位 2.40.36 予選 3組
        加嶋 翼(3) 桂高
8位 2.40.37 決勝
        池田 陸(3) 桂高
9位 2.40.40 決勝
        植田 圭祐(3) 大住高
10位 2.40.42 予選 3組
        植田 圭祐(3) 大住高
11位 2.40.44 予選 2組
        多田 真(2) 樫原高
12位 2.41.08 決勝
        福島 命(2) 桂高
13位 2.41.16 予選 3組
        村上 硯哉(3) 男山三高
14位 2.41.83 予選 3組
        山根 悠希(3) 男山三高
15位 2.41.93 予選 1組
        奥野 恭史(2) 藤森高
16位 2.42.00 決勝
        今村 旺祐(2) 洛西高
17位 2.42.13 決勝
        橋本 颯人(3) HAC
18位 2.42.34 予選 1組
        工藤 羽流(3) 桂高
19位 2.42.39 予選 1組
        矢谷 正斗(3) 松尾高
20位 2.42.51 予選 1組
        坂本 康太(3) 京都陸協
21位 2.42.62 予選 1組
        小池 千樹(3) 江陽高
22位 2.43.30 予選 3組
        原田 拓実(3) 精華西高
23位 2.43.36 予選 3組
        奥村 櫂陸(3) 桂高
24位 2.44.03 予選 3組
        藤本 陸(3) 西京極高
25位 2.44.75 予選 1組
        山本 隼大(3) 西宇治高
26位 2.45.05 予選 2組
        山下 輝一郎(3) 龍谷大附平安高
27位 2.45.07 予選 3組
        三谷 榛(3) 桂川高
28位 2.45.20 予選 2組
        野木 琉平(3) 東城陽高
29位 2.45.32 予選 3組
        森本 響(3) 桂高
30位 2.45.58 予選 1組
        前田 悠仁(3) 大住高
31位 2.46.00 予選 2組
        八尾 桂奨(2) 七条高
32位 2.46.18 予選 1組
        井上 周大(3) 宇治高
33位 2.46.58 予選 3組
        佐々木 悠吏(3) 上京高
33位 2.46.58 予選 1組
        水高 敬士(3) 樫原高
35位 2.46.87 予選 1組
        衣川 凌(2) 立命館高
36位 2.47.14 予選 1組
        大原 涼人(3) 木津二高
37位 2.47.40 予選 2組
        北尾 佳水(3) 京都御池高
38位 2.48.55 予選 2組
        和田 侑大(3) 桂川高
39位 2.48.63 予選 3組
        小島 瑠晟(3) 桂川高
40位 2.49.18 予選 1組
        西脇 敬吾(3) 大住高
41位 2.50.42 予選 3組
        小松 駿太(3) 洛北高
42位 2.50.58 予選 2組
        田中 颯生(3) 京都共栄学園高
43位 2.50.59 予選 3組
        尾島 広輝(2) 京産大附高
44位 2.51.27 予選 3組
        川本 玄太(3) 旭丘高
45位 2.51.29 予選 3組
        藤川 正人(3) 西賀茂高
46位 2.52.21 予選 1組
        多賀野 樹(2) 大宮高
47位 2.55.01 予選 2組
        小川 蒼(3) 近衛高
48位 2.55.18 予選 1組
        豊浦 大翔(3) 八条高
49位 2.56.14 予選 2組
        奥田 頼希(3) 日新高
ランキング
1位 15.70(1.5) 決勝
        鈴木 煌雅(3) 旭丘高
2位 15.81(1.5) 決勝
        小幡 祥世(3) 神川高
3位 15.89(-1.1) 予選 1組
        鈴木 煌雅(3) 旭丘高
4位 16.17(1.5) 決勝
        竹谷 将志(3) 東山高
5位 16.22(1.5) 決勝
        清水 獅王(2) 洛南高
6位 16.31(1.5) 決勝
        花岡 拓実(2) 南城陽高
7位 16.35(1.5) 決勝
        田中 優斗(3) 亀岡高
8位 16.37(-1.1) 予選 1組
        清水 獅王(2) 洛南高
9位 16.52(-1.1) 予選 1組
        小幡 祥世(3) 神川高
10位 16.63(-2.5) 予選 2組
        竹谷 将志(3) 東山高
11位 16.66(1.5) 決勝
        木成 友輔(3) 大宮高
12位 16.70(-2.5) 予選 2組
        木成 友輔(3) 大宮高
13位 16.72(-1.1) 予選 1組
        田中 優斗(3) 亀岡高
14位 16.77(1.5) 決勝
        栗山 晄輔(3) 洛北高
15位 16.99(-1.1) 予選 1組
        栗山 晄輔(3) 洛北高
16位 17.67(-2.5) 予選 2組
        花岡 拓実(2) 南城陽高
17位 18.89(-2.5) 予選 2組
        松木 悠真(3) 衣笠高
ランキング
1位 16.01(1.3) 決勝
        田崎 天柊(3) 樫原高
2位 16.05(1.3) 決勝
        三宅 雄大(3) 木津二高
3位 16.33(1.4) 予選 1組
        田崎 天柊(3) 樫原高
4位 16.44(-0.2) 予選 2組
        三宅 雄大(3) 木津二高
5位 16.87(1.4) 予選 1組
        村田 泰輝(3) 田辺高
6位 17.21(1.3) 決勝
        村田 泰輝(3) 田辺高
7位 17.46(1.3) 決勝
        山内 煌貴(3) 六人部高
8位 17.84(-0.2) 予選 2組
        山内 煌貴(3) 六人部高
9位 17.89(-0.2) 予選 2組
        山中 天翔(3) 木津高
10位 18.32(-0.2) 予選 2組
        坂本 夏輝(3) 城南高
11位 18.35(1.3) 決勝
        坂本 夏輝(3) 城南高
ランキング
1位 1.93 決勝
        山代 壱意(3) 上京高
2位 1.76 決勝
        杉原 龍哉(2) 久御山高
2位 1.76 決勝
        井本 蒼一朗(3) 大宮高
2位 1.76 決勝
        佐藤 拓真(3) 修学院高
5位 1.65 決勝
        笹部 春稀(3) 成和高
5位 1.65 決勝
        山本 鈴太(3) 立命館宇治高
7位 1.60 決勝
        村瀬 悠月(3) 木津高
7位 1.60 決勝
        祝迫 聡(3) 勝山高
7位 1.60 決勝
        西窪 蒼太(3) 笠置高
7位 1.60 決勝
        岡崎 桜人(3) 北城陽高
11位 1.55 決勝
        下森 琥大郎(3) 南陵高
11位 1.55 決勝
        椎谷 圭(2) 男山東高
11位 1.55 決勝
        鈴鹿 琉星(2) 男山東高
14位 1.50 決勝
        西窪 隼人(3) 泉川高
15位 1.45 決勝
        藤原 一蕗(3) 二条高
ランキング
1位 3.80 決勝
        中村 響大(3) 洛北高
2位 3.30 決勝
        井手 涼太(3) 西京附属高
3位 3.20 決勝
        古沢 遥人(3) 藤森高
3位 3.20 決勝
        川添 勇吹(3) 加茂川高
5位 3.10 決勝
        塩貝 凌空(3) 亀岡高
6位 3.00 決勝
        山崎 遥翔(2) 八条高
7位 2.80 決勝
        松木 綾佑(3) 八条高
7位 2.80 決勝
        池田 慶次郎(2) 八条高
9位 2.60 決勝
        服部 空(2) 東輝高
9位 2.60 決勝
        榊間 慶斗(3) 太秦高
11位 2.40 決勝
        中村 擢秀(2) 西京附属高
11位 2.40 決勝
        三木 有論(2) 加茂川高
ランキング
1位 6.65(0.0) 決勝【U18】
        吉岡 涼夏(2) 西城陽高
2位 6.24(1.1) 決勝【U18】
        真木 駿祐(2) 西城陽高
3位 6.08(1.2) 決勝
        大渡 伝人(3) 洛北高
4位 6.05(-1.8) 決勝
        大槻 優翔(3) 桃映高
5位 6.01(0.1) 決勝
        今井 良亮(3) 立命館宇治高
6位 5.97(1.6) 決勝
        西村 星都(3) 修学院高
7位 5.96(2.0) 決勝
        小倉 叶夢(3) 東城陽高
7位 5.96(1.2) 決勝
        野崎 凌聖(2) 西ノ岡高
9位 5.68(1.0) 決勝
        村松 澪弥(3) 長岡二高
10位 5.55(1.7) 決勝
        辻野 陽汰(3) 木津南高
11位 5.47(1.2) 決勝
        平田 悠人(2) 精華高
12位 5.45(1.8) 決勝
        新 崇史(3) 京先附高
13位 5.38(2.0) 決勝
        山崎 蒼太(3) 洛北高
14位 5.36(0.3) 決勝
        谷口 桜助(3) 神川高
15位 5.21(0.3) 決勝
        山田 治輝(3) 京都御池高
16位 4.84(-0.4) 決勝
        今下 結士(3) 大宮高
ランキング
1位 12.83(2.3) 決勝
        藤井 飛和(3) 田辺高
2位 12.73(1.2) 決勝
        松村 勇輝(3) 太秦高
3位 12.71(1.6) 決勝
        木曽尾 光星(3) 加茂川高
4位 12.45(2.0) 決勝
        横山 暁史(3) 勝山高
5位 12.44(1.8) 決勝
        粟野 翔貴(3) 東城陽高
6位 12.25(0.8) 決勝
        菱田 哲学希(3) 太秦高
7位 12.09(2.0) 決勝
        加藤 謙太郎(3) 洛北高
8位 12.05(0.4) 決勝
        中野 泰成(3) 亀岡高
9位 12.04(1.7) 決勝【U18】
        今福 聡太(2) 桂高
10位 11.87(1.9) 決勝
        下間 頼之(3) 上京高
11位 11.74(1.4) 決勝
        平田 悠人(2) 精華高
12位 11.67(1.5) 決勝
        亀井 暖太(3) 長岡二高
13位 11.53(2.0) 決勝
        西村 星都(3) 修学院高
14位 11.43(2.0) 決勝
        永島 羚哉(3) 大宮高
15位 11.37(2.0) 決勝
        川野辺 隼人(2) 木津高
16位 11.33(1.7) 決勝
        井尻 大樹(3) 大宮高
16位 11.33(0.4) 決勝
        堀 大志(2) 江陽高
18位 11.29(0.8) 決勝
        岩崎 壱星(3) 木津高
19位 11.20(0.1) 決勝
        西川 遥輝(3) 桂高
20位 11.15(0.5) 決勝
        飯田 羽瑠(3) 四条高
21位 11.13(1.2) 決勝
        小松 麗生(3) 西城陽高
22位 10.99(1.6) 決勝
        金谷 健央(2) 江陽高
23位 10.49(1.7) 決勝
        石田 真翔(2) 二条高
24位 10.10(1.4) 決勝
        上田 修斗(3) 南陵高
ランキング
1位 11.72 決勝
        大島 朔哉(2) 樫原高
2位 11.27 決勝
        三宅 健太(3) 西宇治高
3位 10.90 決勝
        目串 蒼次郎(3) 長岡二高
4位 10.88 決勝
        辻村 昊大(3) 長岡二高
5位 10.22 決勝
        小池 陸(2) 江陽高
6位 10.00 決勝
        森 睦任(3) 長岡三高
7位 9.57 決勝
        越智 陸斗(3) 詳徳高
8位 8.60 決勝
        山田 日向(2) 洛北高
ランキング
1位 33.90 決勝
        波部 拓真(3) 下京高
2位 33.79 決勝
        仮屋薗 漣(3) 梅津高
3位 25.80 決勝
        生田 勇(3) 江陽高
4位 25.06 決勝
        富永 百輝(3) 藤森高
5位 24.45 決勝
        大島 朔哉(3) 樫原高
6位 22.93 決勝
        飯田 璃空(3) 四条高
7位 22.92 決勝
        上野 慶介(3) 育親高
8位 22.55 決勝
        大槻 恵大(2) 南陵高
9位 21.32 決勝
        粟倉 祥(3) 大宮高
10位 21.20 決勝
        米谷 一翔(3) 育親高
11位 20.96 決勝
        丸山 颯大(2) 下京高
12位 20.27 決勝
        田口 晴規(3) 桂高
ランキング
1位 53.34 決勝
        市川 稜真(3) 加茂川高
2位 49.74 決勝
        小沢 空(3) 京都TFC
3位 49.23 決勝
        藤田 悌玄(3) 久御山高
4位 49.00 決勝
        樋口 宗嗣(3) 久御山高
5位 47.98 決勝
        桑田 優輝也(1) 維孝館高
6位 43.41 決勝
        山本 鼓々路(3) 太秦高
7位 39.93 決勝
        八田 好誠(3) 東城陽高
8位 36.02 決勝
        上門 晃大(3) 桂高
9位 35.62 決勝
        北山 暖(3) 四条高
10位 35.06 決勝
        坊 柊佑(3) 長岡二高
11位 34.73 決勝
        大石 晴輝(2) 東輝高
12位 33.53 決勝
        青山 大規(3) 藤森高
13位 32.70 決勝
        広野 暖(2) 大宮高
14位 24.88 決勝
        大西 優之介(2) 和束高
15位 22.73 決勝
        村上 健太朗(3) 城南高
16位 16.90 決勝
        永田 理貴(3) 京都陸協
ランキング
1位 12.73(1.9) 決勝【U18】
        谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
2位 12.79(1.5) 決勝
        小島 梓音(3) 精華南高
3位 12.98(1.5) 決勝
        浅田 万優子(3) 長岡高
4位 12.99(-0.2) 予選 1組
        小島 梓音(3) 精華南高
5位 13.02(1.5) 決勝
        木和 陽香(2) 長岡二高
6位 13.08(1.5) 決勝
        富田 琴莉(3) 神川高
7位 13.12(1.5) 予選 2組
        竹田 奏(2) 大江高
8位 13.20(1.9) 決勝【U18】
        神 ともみ(1) 鳥羽高
9位 13.27(-0.2) 予選 1組
        浅田 万優子(3) 長岡高
10位 13.30(1.5) 決勝
        岩波 郁花(3) 寺戸高
10位 13.30(1.5) 決勝
        松本 葉音(3) 洛北高
12位 13.32(1.5) 決勝
        中村 優羽(3) 木津南高
13位 13.40(-0.2) 予選 1組
        木和 陽香(2) 長岡二高
14位 13.42(1.5) 予選 2組
        富田 琴莉(3) 神川高
15位 13.49(1.9) 決勝【U18】
        田仲 彩奈(2) 市西京高
16位 13.50(1.5) 予選 2組
        松本 葉音(3) 洛北高
17位 13.65(-0.2) 予選 1組
        中村 優羽(3) 木津南高
18位 13.68(-0.2) 予選 1組
        岩波 郁花(3) 寺戸高
19位 13.86(1.5) 予選 2組
        山田 碧美(3) 洛北高
20位 14.34(1.5) 予選 2組
        吉田 栞夏(2) 男山二高
21位 14.62(1.5) 予選 2組
        梛山 ちひろ(3) 西ノ岡高
ランキング
1位 19.00(-1.9) 予選 1組
        長鴫 海凪(3) 京都光華高
2位 19.04(-1.9) 決勝
        長鴫 海凪(3) 京都光華高
3位 19.53(-1.9) 予選 1組
        今井 凛々心(2) 京都光華高
4位 19.57(-1.9) 決勝
        今井 凛々心(2) 京都光華高
5位 19.71(-1.9) 予選 1組
        竹田 奏(2) 大江高
6位 19.72(-1.9) 予選 1組
        松井 美都(2) 大住高
7位 19.90(-1.9) 決勝
        竹田 奏(2) 大江高
8位 19.92(-1.9) 決勝
        松井 美都(2) 大住高
9位 20.18(-1.9) 予選 1組
        富田 琴莉(3) 神川高
10位 20.20(-1.9) 予選 1組
        中川 野乃子(3) 桂高
11位 20.33(-1.9) 決勝
        富田 琴莉(3) 神川高
12位 20.37(-1.9) 決勝
        中川 野乃子(3) 桂高
13位 20.45(-1.9) 決勝
        松永 英里(3) 梅津高
14位 20.64(-2.9) 予選 3組
        松永 英里(3) 梅津高
15位 20.67(-1.9) 予選 1組
        岩波 郁花(3) 寺戸高
16位 20.79(-1.8) 予選 2組
        岡崎 美佐希(2) 西城陽高
17位 20.81(-2.9) 予選 3組
        塚腰 一乃(3) 立命館高
18位 20.82(-2.9) 予選 3組
        谷脇 杏実(1) 加茂川高
19位 20.83(-1.8) 予選 2組
        高橋 千依(1) 藤森高
20位 20.86(-2.9) 予選 3組
        杉本 ななか(3) 岡崎高
21位 20.92(-2.9) 予選 3組
        緒方 萌花(2) 京都光華高
22位 21.00(-1.9) 決勝
        岩波 郁花(3) 寺戸高
23位 21.14(-2.9) 予選 3組
        小谷 安優(3) 春日丘高
24位 26.56(-1.8) 予選 2組
        三田井 希心(3) 木津南高
ランキング
1位 2.59.87 予選 2組
        沢田 いろは(3) 梅津高
2位 3.01.99 決勝
        沢田 いろは(3) 梅津高
3位 3.02.01 決勝
        山田 祐実(3) 加茂川高
4位 3.02.59 決勝
        中村 瑚子(2) 向島秀蓮高
5位 3.02.63 予選 1組
        中村 瑚子(2) 向島秀蓮高
6位 3.02.91 予選 2組
        川上 春歩(2) 京都御池高
7位 3.03.51 決勝
        佐藤 ゆあ(3) 桂高
8位 3.03.64 予選 1組
        山田 祐実(3) 加茂川高
9位 3.03.73 予選 1組
        佐藤 ゆあ(3) 桂高
10位 3.04.05 予選 1組
        川上 希成(3) 京都御池高
11位 3.04.43 予選 2組
        伊藤 愛波(2) 桂高
12位 3.04.54 予選 1組
        柴田 春菜(3) 京都光華高
13位 3.04.64 予選 2組
        植田 萌音(3) 桂高
14位 3.04.98 予選 2組
        山形 美月(3) 桂高
15位 3.05.37 予選 1組
        山内 七音(2) 西賀茂高
16位 3.05.51 予選 1組
        藤渕 真子(3) 樫原高
17位 3.05.69 予選 1組
        長田 そよか(2) 桂高
18位 3.05.71 予選 1組
        木寺 咲希(3) 樫原高
19位 3.05.91 予選 1組
        篠原 千怜(1) 桂高
20位 3.05.93 決勝
        柴田 春菜(3) 京都光華高
21位 3.05.98 予選 1組
        中山 瑞佳(1) 西城陽高
22位 3.06.61 予選 2組
        藤田 沙葵(3) 七条高
23位 3.06.79 決勝
        山内 七音(2) 西賀茂高
24位 3.07.13 決勝
        植田 萌音(3) 桂高
25位 3.07.33 予選 2組
        鈴木 悠希(3) 桂川高
26位 3.07.54 予選 1組
        今井 夕愛(3) 桂川高
27位 3.07.92 予選 2組
        市岡 妃彩良(3) 木幡高
28位 3.08.38 予選 2組
        二井内 希実香(3) 桂高
29位 3.08.80 予選 2組
        中野 実咲(1) 藤森高
30位 3.10.25 予選 1組
        市原 利美(3) 立命館宇治高
31位 3.10.56 予選 1組
        松原 京(2) 桂川高
32位 3.13.87 予選 1組
        望月 結衣(2) 京都御池高
33位 3.14.65 予選 2組
        西村 小茉莉(3) 樫原高
34位 3.16.90 予選 2組
        小磯 心優(3) 樫原高
35位 3.21.21 予選 2組
        中村 莉子(2) 向島秀蓮高
ランキング
1位 15.35(1.7) 決勝
        長鴫 海凪(3) 京都光華高
2位 15.53(-1.5) 予選 2組
        今井 凛々心(2) 京都光華高
3位 15.80(-0.3) 予選 1組
        長鴫 海凪(3) 京都光華高
4位 16.18(1.7) 決勝
        金谷 舜花(3) 若浦高
5位 16.23(-0.3) 予選 1組
        金谷 舜花(3) 若浦高
6位 16.37(-0.3) 予選 1組
        原 雛乃(3) 旭丘高
7位 16.53(1.7) 決勝
        原 雛乃(3) 旭丘高
8位 16.66(1.7) 決勝
        大石 佐和(2) 西京附属高
9位 16.78(-0.3) 予選 1組
        大石 佐和(2) 西京附属高
10位 16.80(1.7) 決勝
        辻田 咲恭(3) 衣笠高
11位 16.85(1.7) 決勝
        三浦 陽菜(3) 藤森高
12位 17.10(-1.5) 予選 2組
        辻田 咲恭(3) 衣笠高
13位 17.11(-0.3) 予選 1組
        三浦 陽菜(3) 藤森高
14位 17.18(-0.3) 予選 1組
        西山 遥菜(3) 藤森高
15位 17.81(-1.5) 予選 2組
        田中 悠里(2) 太秦高
16位 17.97(-1.5) 予選 2組
        松田 りんどう(3) 松尾高
17位 18.42(-1.5) 予選 2組
        福岡 梨沙(3) 東輝高
ランキング
1位 14.35(0.0) 予選 1組
        上山 莉奈(1) 西城陽高
2位 14.42(1.2) 決勝
        上山 莉奈(1) 西城陽高
3位 15.39(0.0) 予選 1組
        安福 実桜(3) 東輝高
4位 15.54(1.2) 決勝
        安福 実桜(3) 東輝高
5位 15.60(0.0) 予選 1組
        矢谷 香穂(3) 西宇治高
6位 15.71(1.2) 決勝
        矢谷 香穂(3) 西宇治高
7位 16.52(1.2) 決勝
        辻井 理菜(3) 南城陽高
8位 16.58(1.5) 予選 2組
        片山 琉唯(3) 西京極高
9位 16.67(1.5) 予選 2組
        半治 美貴(3) 木津南高
10位 16.91(0.0) 予選 1組
        辻井 理菜(3) 南城陽高
11位 16.94(1.5) 予選 2組
        金子 碧伊(3) 西京附属高
12位 16.96(1.2) 決勝
        半治 美貴(3) 木津南高
13位 17.08(1.5) 予選 2組
        長瀬 明奈(3) 東輝高
13位 17.08(1.2) 決勝
        片山 琉唯(3) 西京極高
15位 17.12(0.0) 予選 1組
        中川 真綾(2) 加茂川高
16位 17.20(1.2) 決勝
        長瀬 明奈(3) 東輝高
17位 17.39(1.2) 決勝
        金子 碧伊(3) 西京附属高
18位 17.60(1.5) 予選 2組
        吉村 野々華(3) 男山東高
19位 17.82(0.0) 予選 1組
        山崎 七海(3) 二条高
ランキング
1位 1.57 決勝
        松田 りんどう(3) 松尾高
2位 1.54 決勝【U18】
        林中 朱音(2) 市西京高
3位 1.48 決勝
        星本 衣月(2) 勝山高
3位 1.48 決勝
        堤 鈴葉(2) 男山二高
5位 1.45 決勝
        高橋 悠里(3) 南城陽高
5位 1.45 決勝
        福原 優(3) 藤森高
5位 1.45 決勝
        山口 百々香(3) 大枝高
8位 1.40 決勝
        中橋 芽依(2) 田辺高
8位 1.40 決勝
        永井 優月(3) 長岡三高
8位 1.40 決勝
        真木 里百奈(3) 西京附属高
ランキング
1位 2.50 決勝
        供川 陽葵(2) 太秦高
2位 2.40 決勝
        寺田 莉央(2) 東輝高
3位 2.20 決勝
        横堀 紀凪(3) 太秦高
3位 2.20 決勝
        佐藤 朱里(3) 上京高
5位 2.10 決勝
        田口 里奈(1) 桂高
6位 2.00 決勝
        毛呂 有夏(3) 太秦高
7位 1.80 決勝
        松下 はな(3) 四条高
7位 1.80 決勝
        本田 璃恋(3) 太秦高
ランキング
1位 5.14(-0.9) 決勝
        平野 百絵(2) 久美浜高
2位 5.12(-1.7) 決勝
        遠藤 鈴奏(3) 東輝高
3位 4.98(1.6) 決勝
        田中 京華(1) 大宮高
4位 4.92(1.5) 決勝
        滝本 桜子(3) 洛北高
5位 4.85(1.0) 決勝
        北山 陽菜(1) 西城陽高
6位 4.75(-0.4) 決勝
        新屋 有羽稀(3) 西宇治高
7位 4.71(0.3) 決勝
        藤原 亜有菜(2) 西小倉高
8位 4.64(0.2) 決勝
        福田 優心(3) 大枝高
9位 4.63(0.9) 決勝
        右高 陽菜(2) 衣笠高
10位 4.53(0.7) 決勝
        梛山 ちひろ(3) 西ノ岡高
11位 4.48(1.1) 決勝
        吉田 栞夏(2) 男山二高
12位 4.27(0.2) 決勝
        馬場 日葵(3) 勝山高
13位 4.21(-0.1) 決勝
        木村 萌愛(2) 衣笠高
14位 4.17(0.7) 決勝
        堤 鈴葉(2) 男山二高
ランキング
1位 11.33(1.9) 決勝
        西村 玲奈(2) 加茂川高
2位 11.28(1.9) 決勝
        上田 阿子(1) 西城陽高
3位 10.70(2.0) 決勝
        松本 葉音(3) 洛北高
4位 10.63(1.0) 決勝
        清原 三冬(3) 田辺高
5位 10.46(0.3) 決勝
        円城寺 海穂(3) 藤森高
6位 10.26(1.7) 決勝
        門田 夕芽(2) 東城陽高
7位 10.21(1.9) 決勝
        村上 蒼彩(1) 木津二高
8位 9.92(2.0) 決勝
        右高 陽菜(2) 衣笠高
9位 9.84(-0.6) 決勝
        新屋 有羽稀(3) 西宇治高
10位 9.82(0.8) 決勝
        細江 夏和(2) 京都光華高
11位 9.80(2.0) 決勝
        藤原 亜有菜(2) 西小倉高
12位 9.74(0.6) 決勝
        安藤 麻希(3) 修学院高
13位 9.66(1.1) 決勝
        新谷 弥栄乃(2) 西城陽高
14位 9.64(2.0) 決勝
        奥田 藍里(3) 南城陽高
15位 9.54(0.2) 決勝
        谷村 日菜乃(3) 南城陽高
16位 9.38(1.0) 決勝
        時村 咲希(2) 太秦高
17位 9.24(1.5) 決勝
        沢野 花那(2) 西小倉高
ランキング
1位 13.19 決勝
        野本 菜々(3) 大住高
2位 12.27 決勝
        原田 詩音(2) 京都光華高
3位 11.37 決勝
        松元 花(3) 洛南高
4位 10.84 決勝
        松本 さくら(3) 二条高
5位 10.45 決勝
        瀬戸 亜実香(3) 洛南高
6位 10.41 決勝
        森脇 凛(3) 太秦高
7位 10.21 決勝
        植木 友香(3) 長岡三高
8位 9.05 決勝
        谷 夏希(3) 城陽高
ランキング
1位 29.34 決勝
        丸山 澪(3) 亀岡高
2位 28.91 決勝
        鳳崎 葵(3) 洛南高
3位 26.79 決勝
        小島 柑奈(2) 上京高
4位 24.36 決勝
        野本 菜々(3) 大住高
5位 22.92 決勝
        志田 美遥(3) 太秦高
6位 22.54 決勝
        松元 花(3) 洛南高
7位 22.09 決勝
        鈴木 葵(3) 長岡三高
8位 21.35 決勝
        坂根 里奈(3) 江陽高
9位 20.84 決勝
        森 さえ良(3) 東輝高
9位 20.84 決勝
        吉野 華穂(2) 男山二高
11位 20.80 決勝
        原田 詩音(2) 京都光華高
12位 20.62 決勝
        長 侑夢奈(2) 洛南高
13位 19.20 決勝
        末吉 那奈美(2) 藤森高
14位 18.50 決勝
        山口 亜優奈(3) 大宮高
ランキング
1位 39.16 決勝
        山田 未音(2) 四条高
2位 37.81 決勝
        小南 柚香(2) 太秦高
3位 35.04 決勝
        佐原 あす育(3) 久御山高
4位 34.52 決勝
        上林 花瑠(3) 樫原高
5位 33.31 決勝
        青木 小春(3) 修学院高
6位 32.49 決勝
        寺井 紗穂(2) 北宇治高
7位 30.56 決勝
        角間 愛心(1) 京都光華高
8位 28.83 決勝
        野口 絢香(3) 久御山高
ランキング
1位 39.16 決勝
        山田 未音(2) 四条高
2位 37.81 決勝
        小南 柚香(2) 太秦高
3位 35.04 決勝
        佐原 あす育(3) 久御山高
4位 34.52 決勝
        上林 花瑠(3) 樫原高
5位 33.31 決勝
        青木 小春(3) 修学院高
6位 32.49 決勝
        寺井 紗穂(2) 北宇治高
7位 30.56 決勝
        角間 愛心(1) 京都光華高
8位 28.83 決勝
        野口 絢香(3) 久御山高
9位 27.49 決勝
        三浦 陽菜(3) 藤森高
10位 27.16 決勝
        田中 京華(1) 大宮高
11位 25.89 決勝
        森下 真衣(2) 北宇治高
12位 25.00 決勝
        津田 実音(2) 梅津高
13位 24.40 決勝
        丹羽 夏音(1) 木津南高
14位 22.05 決勝
        小西 那由(3) 長岡二高
15位 21.25 決勝
        大野 莉奈(3) 加茂川高
16位 19.93 決勝
        寺山 実玲(2) 男山二高
17位 19.92 決勝
        松岡 美綾(3) 西城陽高
18位 18.36 決勝
        高橋 彩奈(2) 東輝高
19位 18.00 決勝
        奥村 藍里(2) 衣笠高
20位 17.10 決勝
        松井 美咲子(2) 岡崎高
21位 16.84 決勝
        国木 花観(3) 四条高
22位 16.07 決勝
        清野 幸那(1) 男山二高
23位 11.27 決勝
        稲荷 優香(1) 東輝高

フォローする